第226回東海大学長距離競技会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第226回東海大学長距離競技会2024年 速報結果

決勝 1組
1位 2.10.47 小林 祐介(2) 逗子開成高
2位 2.12.01 藤平 智行(2) 横浜市陸協
3位 2.14.87 余座 唯仁(1) 山手学院高
4位 2.20.34 高野 太成(2) 逗子開成中
5位 2.20.69 川崎 遼也(2) 町田つくし野中
6位 2.24.23 岸本 来道(1) DENAランナーズアカデミー高
7位 2.29.34 駒根 和輝(1) 山手学院高
8位 2.55.27 塚田 晶登(2) 町田一中
 DNS 染田 凉(1) DENAランナーズアカデミー高
 DNS 高島 優太(1) 逗子開成中
決勝 2組
1位 1.59.93 松平 潤(3) Next Gen
2位 2.04.49 多田 大海(1) DENAランナーズアカデミー高
3位 2.05.10 遠藤 雄太(3) 朝霞二中
4位 2.06.10 和泉 颯悟(3) 山北高
5位 2.08.18 曽祢 雄太郎(1) 電通大
6位 2.12.12 郡 恵樹:アトミク
7位 2.15.69 高山 大樹(3) 帝京大
 DNS 西郷 孝一:矢巾町陸協
決勝 3組
1位 1.57.97 日笠 鉄平(2) 大船高
2位 1.59.42 多田 悠翼(2) 光陵高
3位 2.01.38 市川 善太郎(3) 町田一中
4位 2.03.02 百瀬 柾宏(1) 長野日大高
5位 2.08.82 春日 怜太(3) 川越大東中
6位 2.09.15 竹沢 大知(2) 千葉黎明高
 DNS 中谷 悠人(1) 長野日大高
 DNS 吉沢 洋樹(2) 横国大
決勝 4組
1位 1.56.54 山本 一颯(3) 平成国際大
2位 1.57.05 伊藤 慎之介(3) 平成国際大
3位 1.57.08 角野 正登(3) 東海大菅生高
4位 1.58.03 沢村 昇利(3) 札幌山の手高
5位 2.00.43 上原 雄大:上伊那郡陸協
6位 2.07.19 三橋 大翔(1) 長野日大高
 DNS 新山 舜心(4) 駿河台大
決勝 5組
1位 1.53.05 高村 比呂飛(4) 日体大
2位 1.53.25 荒井 七海:HONDA
3位 1.53.30 飯沢 千翔:住友電工
4位 1.55.78 村上 拓哉(3) 関東学院大
5位 1.56.26 山田 理基(1) 東経大
6位 2.01.70 田下 輝稀(3) 上田西高
 DNS 岡本 晃汰(1) 亜大
決勝 1組
1位 4.10.90 荒井 七海:HONDA
2位 4.11.10 飯沢 千翔:住友電工
3位 4.28.48 久保田 悠吾(1) 逗子開成高
4位 4.28.59 浦川 春日希(2) 横須賀神明中
5位 4.30.24 大沢 徳明(2) 町田一中
6位 4.30.54 大島 拓弥(1) 横浜栄高
7位 4.32.56 市川 湊大(3) DENAランナーズアカデミー高
8位 4.32.84 浜野 聖吾(1) 山手学院高
9位 4.34.24 早野 聖輝(1) 川崎平間中
10位 4.34.57 吉見 翠(1) 東海大附高輪台中
11位 4.35.08 ホラ 大吏羽(1) 自修館中
12位 4.40.46 斎藤 律基(1) 君津MSCRC
13位 4.41.38 平原 駿太(2) DENAランナーズアカデミー高
14位 4.42.57 内山 倖太朗(1) 早実田実業中
15位 4.43.30 小林 寛大(2) 山手学院高
16位 4.45.49 森山 雄大(2) 横須賀神明中
17位 4.47.79 妹尾 英作(3) 相模原旭中
 DNS 川本 羽洲(3) 茅ケ崎中島中
決勝 2組
1位 4.15.85 高村 比呂飛(4) 日体大
2位 4.16.42 大野 瑛翔(2) 逗子開成高
3位 4.19.50 桐石 大夢(2) 東海大附市原望洋高
4位 4.19.71 高山 真秀(2) 東海大附市原望洋高
5位 4.20.86 桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
6位 4.20.97 鎮野 元気(3) DENAランナーズアカデミー高
7位 4.21.68 後藤 大晴(2) 大井湘光中
8位 4.24.00 迫 良太(1) 山手学院高
9位 4.24.48 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
10位 4.28.16 田中 鉄大(2) 逗子開成中
11位 4.28.61 寺嶋 大輔:YC
12位 4.30.27 田中 秀弥(1) 長野日大高
13位 4.35.81 八井沢 陽斗(1) 長野日大高
14位 4.37.20 遠藤 要(2) DENAランナーズアカデミー高
 DNS 荒井 七海:HONDA
 DNS 清水 颯(3) 白根御勅使中
 DNS 上原 鼓大郎(1) 東京都立大
 DNS 飯沢 千翔:住友電工
決勝 3組
1位 3.58.39 関 雄也(3) 白樺学園高
2位 4.01.61 加藤 竜聖(1) 東海大
3位 4.04.49 大内 瞬(2) 東海大
4位 4.04.49 勝山 大珠(3) 市長野高
5位 4.11.01 佐久間 紀史:横浜市陸協
6位 4.11.30 三浦 晃(3) 大和中
7位 4.11.85 岡本 創平:町田市陸協
8位 4.12.08 村橋 郁斗(2) 横浜立野高
9位 4.12.13 前田 陽(3) 甲府南西中
10位 4.12.37 中川 雄太:かもしか倶楽部
11位 4.14.92 佐藤 聡太郎(2) 袋井陸上
 DNS 宮崎 寛大(2) 町田堺中
 DNS 三橋 大翔(1) 長野日大高
 DNS 木下 陽真人(1) 長野日大高
 DNF 飯沢 千翔:住友電工
決勝 4組
1位 3.47.57 及川 瑠音:広島陸協
2位 3.48.85 矢口 陽太(1) 東海大
3位 3.49.29 兵藤 ジュダ(2) 東海大
4位 3.49.92 木山 凌:埼玉医科大G
5位 3.53.19 樺沢 温輝(1) 明治学院大
6位 3.53.35 畝 歩夢:埼玉医科大G
7位 3.54.35 玉利 和己(2) 拓大
8位 3.55.52 湯野川 創(2) 東海大
9位 3.57.06 杉浦 柊人(1) 東海大
10位 4.00.27 吉田 光汰:埼玉医科大G
11位 4.06.95 上原 雄大:上伊那郡陸協
12位 4.09.55 吉田 勇磨(2) kush
 DNF 荒井 七海:HONDA
 DNS 松井 尚希:埼玉医科大G
 DNF 高村 比呂飛(4) 日体大
 DNS 新山 舜心(4) 駿河台大
 DNS 草刈 恭弓(2) 東海大
 DNS 安倍 優紀(4) 東海大
 DNS 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
 DNS 市村 朋樹:サンベルクス
決勝 5組
1位 4.41.47 田渕 琥杜嗣(2) 逗子開成中
2位 4.41.59 桜井 航太郎(1) 東海大附市原望洋高
3位 4.42.43 細貝 恒平(2) 逗子開成中
4位 4.46.88 水野 和輝(1) 町田つくし野中
5位 4.47.33 田中 駿介(1) 山手学院高
6位 4.49.93 内門 大耀(1) 逗子開成中
7位 4.51.39 佐藤 翼(1) 逗子開成中
8位 4.53.87 安彦 桜太(1) 山手学院高
9位 4.55.35 若生 翼(2) DENAランナーズアカデミー高
10位 4.55.72 仁田 漣(1) 横浜AC
11位 4.56.36 福島 暖生(1) 町田一中
12位 4.56.55 梨本 春旗(1) 山梨学大
13位 4.57.97 熊谷 晴己(2) 東海大附市原望洋高
14位 4.58.92 荒井 蘭丸(2) 町田一中
15位 4.59.35 永井 悠葵(2) 町田一中
16位 5.04.23 二ツ木 元隆(2) 逗子開成中
17位 5.04.45 川手 亮(2) 山梨学院中
18位 5.06.02 長谷川 聖(2) DENAランナーズアカデミー高
19位 5.07.04 原田 大:横浜市陸協
20位 5.07.11 村上 璃空(1) 山手学院高
21位 5.14.07 楊 明浩(2) 逗子開成中
22位 5.17.86 林 櫂永(1) 町田つくし野中
23位 5.20.67 中沢 孝太(1) 逗子開成中
24位 5.23.89 鬼塚 弘明(2) 逗子開成中
25位 5.45.40 北島 慎太郎(1) 町田一中
 DNS 谷長 武(2) 逗子開成高
決勝 6組
1位 3.48.86 梶谷 優斗(3) 東海大
2位 3.51.03 永本 修(1) 東海大
3位 3.52.31 鈴木 天智(2) 東海大
4位 3.53.87 花岡 寿哉(2) 東海大
5位 3.54.91 水野 龍志(3) 東海大
6位 4.07.49 大西 悠生(3) 帝京大
7位 4.09.60 毛下 大暉(3) 桜美林大
 DNS 兵藤 ジュダ(2) 東海大
 DNS 野島 健太(3) 東海大
 DNS 山下 煕莉杏(3) 電通大
 DNS 木村 快斗(2) 拓大
 DNF 安倍 優紀(4) 東海大
決勝 7組
1位 4.02.13 安藤 凛(2) 専大
2位 4.04.63 吉田 山登(1) 平成国際大
3位 4.05.08 田中 秀磨(1) 長野日大高
4位 4.06.75 望月 虹希(2) 長野日大高
5位 4.07.21 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
6位 4.08.88 山口 大雅(3) 関東学院大
7位 4.08.94 植草 光遥(2) 清和大
8位 4.09.22 篠原 真仁(1) 長野日大高
9位 4.11.40 田路 凌大(1) 平成国際大
10位 4.11.82 中込 吏涼(2) 山梨学大
11位 4.12.45 奥成 碧:MORE
12位 4.17.60 清水 一真(2) 長野日大高
13位 4.17.71 大久保 仁稀(2) 韮崎高
14位 4.19.54 原田 真之介(2) 山梨学大
 DNS 五十嵐 碧(2) 拓大
 DNS 木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
決勝 1組
1位 9.09.31 中島 颯一朗(1) 鎌倉学園高
2位 9.13.74 可児 悠貴(1) 東海大
3位 9.14.27 ロホマン シュモン(2) 東海大
4位 9.27.33 中村 和葵(2) 鎌倉学園高
5位 9.29.26 稲葉 稀大(1) 東京都立大
6位 9.33.99 清原 龍ノ介(1) 長野日大高
7位 9.39.73 天川 遊翔(1) 鎌倉学園高
8位 9.44.15 鈴木 琉斗(1) 町田つくし野中
9位 9.53.41 原田 利空(3) 吉田中
10位 9.54.96 斎藤 学志(1) 東海大附市原望洋高
11位 9.55.55 水口 空(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 9.58.14 宇佐見 夢斗(1) 浦実高
13位 10.05.91 上条 充洋:山梨陸協
14位 10.19.06 下島 千明:多摩川陸上ク
15位 10.29.13 宮坂 恒祐(3) 三島南中
16位 10.31.85 成川 舜(3) 富士中
17位 10.36.92 鈴木 将太(2) 横浜立野高
18位 10.56.21 川瀬 裕大:横浜NRC
19位 10.58.34 竹内 勇人(1) 川口東中
20位 10.58.41 藤末 弘暉(3) 富士田子浦中
21位 10.58.46 山崎 聖城(3) 島田初倉中
22位 11.17.37 須東 煌世(2) 町田つくし野中
23位 11.28.65 大村 駿太朗(3) 翔洋中等部高
24位 11.38.66 植村 勲樹(3) 静岡清水五中
 DNS 井上 康訓:PTC
 DNS 菅原 魁斗(1) 浦実高
 DNS 長坂 若木(1) DENAランナーズアカデミー高
 DNS 望月 徳(3) 袖師中
 DNS 山崎 大地(1) 鎌倉学園高
 DNS 大久保 明(1) 鎌倉学園高
 DNS 池田 侑生(1) 浦実高
 DNS 加藤 信(1) 鎌倉学園高
 DNS 柳沢 碧生(1) 浦実高
 DNS 川本 羽洲(3) 茅ケ崎中島中
 DNS 森内 悠人(1) 鎌倉学園高
 DNS 佐藤 淳哉(2) 鎌倉学園高
決勝 2組
1位 8.43.81 大内 瞬(2) 東海大
2位 8.44.23 金丸 蒼(3) 慶大三四会
3位 8.46.66 奥村 龍羽(3) さいたま大谷口中
4位 8.49.57 笠嶋 佑樹(1) 長野日大高
5位 8.49.94 岸本 莞爾(1) 長野日大高
6位 8.54.15 井上 俊弥(1) 長野日大高
7位 8.55.51 可児 悠貴(1) 東海大
8位 8.55.56 ロホマン シュモン(2) 東海大
9位 8.58.52 鈴木 海斗(5) 昭和大
10位 8.59.76 吉岡 俊樹(2) 柏田中中
11位 9.02.16 山崎 圭人:川崎生田中
12位 9.04.88 室屋 陸空(2) 金沢学院大学附属高
13位 9.06.49 藤田 陸志:横浜市陸協
14位 9.07.46 鞍元 斗波(2) 清新JAC
15位 9.07.84 藤川 蓮丸(2) 平塚浜岳中
16位 9.07.88 福岡 慶太郎(1) 金沢学院大学附属高
17位 9.09.52 金山 珠臣(3) 鶴ケ島藤中
18位 9.09.93 藤本 博也:横浜市陸協
19位 9.13.32 土屋 勇陽:横浜NRC
20位 9.16.33 永縄 颯真(3) 平塚中原中
21位 9.17.29 上米良 悠牙(2) 浦実高
22位 9.19.22 下島 凌空(1) 長野日大高
23位 9.19.56 直江 星矢(1) DENAランナーズアカデミー高
24位 9.27.59 成田 光希(2) 茅ケ崎萩園中
25位 9.27.85 中川 雄太:かもしか倶楽部
26位 9.36.78 伊藤 翔貴(2) 清新JAC
27位 9.37.16 南川 雄界(2) 清新JAC
28位 9.50.62 日置 琥大郎(3) 君津MSCRC
29位 9.59.53 宮崎 寛大(2) 町田堺中
 DNS 野島 将夫(3) 三郷中
 DNS 内山 真之介(3) 慶応湘南藤沢中
 DNS 浅海 太勇(2) 君津MSCRC
 DNS 矢部 慎之介(1) 東海大
 DNS 青木 貴也(2) 東海大
決勝 3組
1位 8.00.40 及川 瑠音:広島陸協
2位 8.00.64 梶谷 優斗(3) 東海大
3位 8.02.51 兵藤 ジュダ(2) 東海大
4位 8.04.16 川田 啓仁:埼玉医科大G
5位 8.06.91 花岡 寿哉(2) 東海大
6位 8.07.39 中園 慎太朗:埼玉医科大G
7位 8.09.20 桧垣 蒼(3) 倉敷高
8位 8.09.80 永本 修(1) 東海大
9位 8.20.42 松井 尚希:埼玉医科大G
10位 8.20.85 鈴木 天智(2) 東海大
11位 8.21.60 倉田 蓮(4) 大東大
12位 8.23.95 上山 詩樹(1) 専大
13位 8.25.28 湯野川 創(2) 東海大
14位 8.26.04 手塚 太一(2) 専大
15位 8.28.23 可児 悠貴(2) 東海大
16位 8.30.21 佐々木 蒼(3) 鎌倉学園高
17位 8.38.09 水野 龍志(3) 東海大
18位 8.39.80 小野 真忠(3) 仙台育英学園高
19位 8.40.05 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高
20位 8.43.82 ロホマン シュモン(2) 東海大
21位 8.44.81 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
22位 8.45.30 国安 瑛太(3) 美馬江原中
23位 9.15.70 細井 渚吾(3) 清新JAC
24位 9.18.19 渡部 希(3) 三ツ池ランニングクラブ
 DNS 野島 健太(3) 東海大
 DNF 矢口 陽太(1) 東海大
 DNF 杉浦 柊人(1) 東海大
 DNS 市村 朋樹:サンベルクス
 DNS 吉田 光汰:埼玉医科大G
 DNS 畝 歩夢:埼玉医科大G
 DNS 安倍 優紀(4) 東海大
 DNS 草刈 恭弓(2) 東海大
決勝 1組
1位 16.18.67 上原 大河(4) 中部大
2位 16.23.92 加賀屋 拓海:内田治療院AC
3位 16.27.41 和田 勇樹(2) 東海AC
4位 16.29.26 井野 真志(1) セカンドウィンドAC横浜高
5位 16.40.88 藤田 修羽(2) 山手学院高
6位 16.45.85 茅原 瑞生(2) 早大学院高
7位 16.45.90 高田 光穂(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 16.45.93 嶋田 壮真(1) 逗子開成高
9位 16.48.87 加藤 久志(2) 東海大附市原望洋高
10位 16.54.97 平野 慶介:飯水陸協
11位 17.09.61 佐野 奏太(2) 横浜栄高
12位 17.11.26 日向 琥珀(1) 東海AC
13位 17.12.39 羽川 英一:茅野市陸協
14位 17.12.92 羽深 琉聖(2) 山手学院高
15位 17.14.43 佐藤 誠悟(2) 逗子開成高
16位 17.23.23 太田 怜太郎(1) 中部大
17位 17.25.60 小林 颯梧(2) 浦実高
18位 17.32.21 田山 凌羽:川崎市陸協
19位 17.35.29 石川 輝洋(1) 栄光学園高
20位 17.40.17 日高 健吾(1) 栄光学園高
21位 17.41.51 内門 彰大(1) 逗子開成高
22位 17.44.84 高知 優大(1) 横浜栄高
23位 18.03.04 秋本 丈瑠(3) 栄光学園中
24位 18.08.69 藤井 航(2) 横浜栄高
25位 18.17.76 杉浦 隆輝(3) 中部大
26位 18.40.61 高瀬 竜二(1) 栄光学園高
27位 18.48.52 菊池 翔馬(1) 横浜栄高
28位 19.00.32 岡田 悠来(3) 栄光学園中
29位 19.16.33 小林 朋也(3) 栄光学園中
30位 19.38.42 宗高 歩杜(1) 逗子開成高
 DNF 村田 樹(2) 横浜栄高
 DNS 滝沢 悠(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝 2組
1位 15.30.99 水出 依寿(1) 早大学院高
2位 15.33.00 野田 大和(2) 韮山高
3位 15.33.33 近藤 健斗(1) 浦実高
4位 15.33.41 武田 晃瑠(3) 相模原弥栄高
5位 15.37.06 堤 直紀:三重陸協
6位 15.37.90 鈴木 彩仁(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 15.45.48 藤原 吏玖(2) 早大学院高
8位 15.46.88 石橋 拓也(2) 東海大附市原望洋高
9位 15.48.04 長谷川 大翔(1) 三ツ池ランニングクラブ
10位 15.48.46 広瀬 幸史朗(1) 専大走好会
11位 15.50.05 梅村 涼雅(1) 中部大
12位 15.50.47 杉山 颯汰(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 15.52.98 北条 裕貴(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 15.54.22 高橋 龍(2) 山手学院高
15位 15.54.94 片野 滉介(2) 旭丘高
16位 15.56.13 渡部 隼(1) 浦実高
17位 15.56.13 藤松 佑吏(2) 浦実高
18位 15.56.74 滝沢 憲(1) 東海大附静岡翔洋高
19位 15.58.18 八代 勇渡(2) 稲取高
20位 15.58.30 滝田 覚(1) 横浜栄高
21位 15.59.55 小塚 希生(1) 旭丘高
22位 16.10.52 河野 志成(2) 山手学院高
23位 16.12.23 原 蒼輔(1) 中京高
24位 16.12.48 伊藤 優希(1) 中部大
25位 16.12.93 村戸 雄輝:ハートブレイク
26位 16.17.86 田中 風舞(1) 東大
27位 16.18.60 稲葉 昊季(1) 稲取高
28位 16.36.00 斎藤 南翔(1) 東海大附静岡翔洋高
29位 16.36.27 志村 絆蔵(1) 聖光学院高
 DNS 小町 奏太(2) 浦実高
 DNS 脇田 遼矢:山梨陸協
 DNS 品川 夢翔:埼玉陸協
 DNS 松本 龍星(3) 都立桜町高
 DNS 杉浦 亮哉(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 矢田堀 陽翔(3) 川口北高
決勝 3組
1位 14.54.32 大堀 陽士(2) 巨摩高
2位 14.56.41 神領 渉(1) 日本薬科大
3位 14.58.84 西川 昂希:静岡陸協
4位 15.03.50 長谷川 慶(2) 韮山高
5位 15.04.14 薄衣 丞生(2) 旭丘高
6位 15.05.38 千葉 仁人(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 15.07.43 緑川 航(1) 関東学院大
8位 15.07.59 森田 尚希(3) 関東学院大
9位 15.10.08 松橋 空太郎(2) 日本薬科大
10位 15.10.66 志村 悠樹(2) 産業医大
11位 15.13.77 瀬古 雄大(2) 三重高
12位 15.14.73 古屋 拓夢:滝ケ原自衛隊
13位 15.16.10 近松 心(1) 浦実高
14位 15.20.18 伊東 翼(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 15.22.32 中川 清矢(3) 中部大
16位 15.23.00 田崎 凛空(1) 日本薬科大
17位 15.23.21 清谷 公紀:横浜市陸協
18位 15.23.74 香西 祐一朗(3) 日本薬科大
19位 15.25.71 吉津 圭悟(1) 創成館高
20位 15.27.09 下田 晃弘(1) 日本薬科大
21位 15.27.86 三浦 向陽(2) 旭丘高
22位 15.27.96 後田 歩(2) 創成館高
23位 15.29.56 湯川 和哉(2) 浦実高
24位 15.32.07 柴田 悠生(2) 東海大附静岡翔洋高
25位 15.39.04 水谷 奏翔(1) 中京高
26位 15.39.54 山口 了生(1) 日本薬科大
27位 15.41.00 山岸 永汰(2) 韮山高
28位 15.41.58 内藤 巧馬(1) 東海大附静岡翔洋高
29位 15.43.96 池田 惺哉(3) 長野日大高
30位 15.48.82 江口 誠悟(1) 日本薬科大
31位 16.06.13 本郷 海琉(1) 日本薬科大
32位 16.10.51 石井 丈翔(3) 加藤学園高
33位 16.33.22 新田 華寿樹:Beyond Zushi
 DNS 磯和 琳(1) 関東学院大
 DNS 浜村 怜央(1) 日本薬科大
決勝 4組
1位 14.03.81 中原 優人(3) 神奈川大
2位 14.07.17 新妻 玲旺(1) 神奈川大
3位 14.15.82 加井 虎造:スズキ
4位 14.25.49 宮本 陽叶(2) 神奈川大
5位 14.32.36 中西 良介(3) 神奈川大
6位 14.33.71 久保 周斗(3) 一橋大
7位 14.36.41 細川 士禾(2) 中京高
8位 14.37.66 有田 達輝(3) 明治学院大
9位 14.38.71 近藤 蒼大(1) 日本薬科大
10位 14.39.71 佐々木 敦弘(1) 関東学院大
11位 14.41.49 当山 武蔵(1) 日本薬科大
12位 14.42.88 富永 悠生(3) 拓大
13位 14.44.35 坂本 一真(1) 神奈川大
14位 14.47.11 河崎 健(1) 同志社大
15位 14.48.42 横田 陸(2) 創成館高
16位 14.49.51 田坂 愛翔(1) 拓大
17位 14.52.78 須加 彩人(1) 関東学院大
18位 14.53.39 馬渡 光聖(1) 関東学院大
19位 14.54.47 前田 拓巳(4) 大阪公立大
20位 14.55.18 木村 駿斗(2) 拓大
21位 14.56.08 窪田 翔(1) 日本薬科大
22位 15.01.87 荒木 暉登(2) 拓大
23位 15.02.39 新村 芽久(2) 静岡東高
24位 15.11.94 大屋 渉悟(1) 拓大
25位 15.19.74 嶋田 健人(2) 日本薬科大
26位 15.27.75 前川 夏輝(1) 拓大
27位 15.31.26 入沢 世良(3) 拓大
 DNS 滝本 朗史(1) 神奈川大
 DNS 光岡 和哉(1) 日本薬科大
 DNS 河原 大和(1) 日本薬科大
 DNS 熱田 聖人(2) 日本薬科大
 DNS 山本 昂輝(2) 中京高
 DNS 富永 匠海(3) 拓大
 DNS 森田 大弥(3) 関東学院大
決勝
1位 30.18.08 光岡 和哉(1) 日本薬科大
2位 30.21.97 松永 遥斗(3) 純真高
3位 30.35.85 富村 太悟(3) 東京陸協
4位 31.36.69 志村 竜星:BACK NEXT
5位 31.39.82 河原 大和(1) 日本薬科大
6位 32.13.46 杉原 走(3) 相洋高
7位 32.13.47 広松 大和(3) 流通経大附柏高
8位 32.57.14 鈴木 陸斗(3) 駒大高
9位 33.06.01 関野 大空(3) 日大三島高
10位 33.44.55 小美野 諒(1) 埼玉陸協
 DNS 請井 快星(3) 東洋大附牛久高
 DNS 大岩 歩夢(4) 神奈川大
 DNS 酒井 健成(2) 神奈川大
 DNS 三原 涼雅(1) 神奈川大
 DNS 熱田 聖人(2) 日本薬科大
 DNS 親里 海輝(3) 明治学院大
 DNS 斎藤 黎(3) 長野日大高
 DNS 田崎 竜慎(2) 明治学院大
 DNS 大高 道三(3) 駒大高
 DNS 新明 優太(3) 学法石川高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.29.18 広田 倭子(2) 東海大附市原望洋高
2位 2.34.93 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
3位 2.35.35 吉岡 亜華利(1) 巨摩高
4位 2.37.23 鈴木 胡桃(2) 富士南中
5位 2.43.35 西 彩花(1) 町田つくし野中
6位 2.47.97 川崎 由莉(2) 立野高
決勝 2組
1位 2.21.78 西邑 伊央(2) DENAランナーズアカデミー高
2位 2.24.34 戸沢 瑠南(3) 山梨学院中
3位 2.33.01 持田 美陽(3) 飯能西中
4位 2.43.66 小原 結愛:川崎生田中
 DNS 吉田 侑希(3) 東女体大
 DNS 新井 璃桜(2) DENAランナーズアカデミー高
決勝 1組
1位 4.50.73 鯨井 聖美(3) 東海大
2位 4.54.75 青山 未来(2) 藤沢鵠沼中
3位 5.01.12 菊地 遥奈(1) 長野日大高
4位 5.04.58 榊原 南(2) 湘南工科大附高
5位 5.12.73 佐藤 美緒(3) 小田原国府津中
6位 5.14.04 丸山 莉奈(1) 湘南工科大附高
7位 5.14.18 浅川 美月(2) 長野日大高
8位 5.23.36 川崎 来夢(2) 立野高
9位 5.37.11 山崎 胡桃(1) DENAランナーズアカデミー高
 DNS 古田 愛弥(3) 東海大
 DNF 新谷 希実(1) DENAランナーズアカデミー高
 DNS 岡村 杏美(1) 湘南工科大附高
決勝 2組
1位 4.27.24 朝日 春瑠:ユニクロ
2位 4.28.47 原田 紋里:第一生命G
3位 4.28.92 井上 穂奏(3) 横浜山内中
4位 4.30.01 平井 見季:ユニクロ
5位 4.31.48 阿部 円海:ユニクロ
6位 4.34.80 飛田 凛香:第一生命G
7位 4.35.10 沢井 風月(1) 城西大
8位 4.36.59 吉田 侑希(3) 東女体大
9位 4.44.83 桜川 響晶:第一生命G
10位 4.47.84 馬場 優奈(2) 御殿場中
11位 4.51.76 菊池 ゆとり(2) 東女体大
 DNS 小山 香子:札幌市陸協
決勝
1位 9.32.41 鈴木 優花:第一生命G
2位 10.23.01 佐藤 咲希(3) 坂戸西高
3位 10.29.75 今里 あんり(1) 創成館高
4位 10.30.10 清水 美月(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.38.71 平林 悠香(1) 長野日大高
6位 10.38.73 横倉 つぼみ(3) 小美玉美野里中
7位 10.42.37 福井 凛(2) 東海大
8位 10.43.65 柴崎 美鈴(3) 東女体大
9位 10.46.74 金刺 寛菜(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 10.50.43 妹尾 晴華(2) 東海大
11位 10.53.25 箱田 莉奈(3) 桐生工高
12位 10.57.35 千葉 美波(3) 仙台東華中
13位 11.00.76 飯島 桜子(3) 東女体大
14位 11.02.52 和田 千夏(2) 山手学院高
15位 11.11.99 長嶋 紗生(2) 山手学院高
16位 11.15.05 和田 愛加里(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 11.23.41 桑原 姫生(1) 創成館高
18位 11.37.54 甲斐 星波(3) 東海大
19位 11.43.45 渡辺 優輝(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 11.47.77 福世 香穂(3) 吉田中
21位 12.06.66 花谷 美咲(2) 山手学院高
22位 12.19.85 山根 知歩(1) 山手学院高
23位 12.38.12 田中 湖春(2) 山手学院高
24位 13.18.50 三浦 理央(1) 山手学院高
 DNS 浅川 美月(2) 長野日大高
 DNS 峯岸 奈未(2) 山手学院高
 DNS 鈴木 優愛(3) 吉田中
 DNF 山崎 凛(2) 長野日大高
決勝
1位 16.27.64 兼子 心晴(2) 城西大
2位 16.31.49 本沢 美桜(3) 日体大柏高
3位 16.47.15 町田 直美(3) 一橋大
4位 18.38.13 太田 椿(2) 東女体大
 DNS 高橋 葵(2) 城西大
 DNS 金子 陽向(2) 城西大
 DNF 白木 ひなの(1) 城西大
 DNS 臼井 美空(2) 東海大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.53.05 決勝 5組
        高村 比呂飛(4) 日体大
2位 1.53.25 決勝 5組
        荒井 七海:HONDA
3位 1.53.30 決勝 5組
        飯沢 千翔:住友電工
4位 1.55.78 決勝 5組
        村上 拓哉(3) 関東学院大
5位 1.56.26 決勝 5組
        山田 理基(1) 東経大
6位 1.56.54 決勝 4組
        山本 一颯(3) 平成国際大
7位 1.57.05 決勝 4組
        伊藤 慎之介(3) 平成国際大
8位 1.57.08 決勝 4組
        角野 正登(3) 東海大菅生高
9位 1.57.97 決勝 3組
        日笠 鉄平(2) 大船高
10位 1.58.03 決勝 4組
        沢村 昇利(3) 札幌山の手高
11位 1.59.42 決勝 3組
        多田 悠翼(2) 光陵高
12位 1.59.93 決勝 2組
        松平 潤(3) Next Gen
13位 2.00.43 決勝 4組
        上原 雄大:上伊那郡陸協
14位 2.01.38 決勝 3組
        市川 善太郎(3) 町田一中
15位 2.01.70 決勝 5組
        田下 輝稀(3) 上田西高
16位 2.03.02 決勝 3組
        百瀬 柾宏(1) 長野日大高
17位 2.04.49 決勝 2組
        多田 大海(1) DENAランナーズアカデミー高
18位 2.05.10 決勝 2組
        遠藤 雄太(3) 朝霞二中
19位 2.06.10 決勝 2組
        和泉 颯悟(3) 山北高
20位 2.07.19 決勝 4組
        三橋 大翔(1) 長野日大高
21位 2.08.18 決勝 2組
        曽祢 雄太郎(1) 電通大
22位 2.08.82 決勝 3組
        春日 怜太(3) 川越大東中
23位 2.09.15 決勝 3組
        竹沢 大知(2) 千葉黎明高
24位 2.10.47 決勝 1組
        小林 祐介(2) 逗子開成高
25位 2.12.01 決勝 1組
        藤平 智行(2) 横浜市陸協
26位 2.12.12 決勝 2組
        郡 恵樹:アトミク
27位 2.14.87 決勝 1組
        余座 唯仁(1) 山手学院高
28位 2.15.69 決勝 2組
        高山 大樹(3) 帝京大
29位 2.20.34 決勝 1組
        高野 太成(2) 逗子開成中
30位 2.20.69 決勝 1組
        川崎 遼也(2) 町田つくし野中
31位 2.24.23 決勝 1組
        岸本 来道(1) DENAランナーズアカデミー高
32位 2.29.34 決勝 1組
        駒根 和輝(1) 山手学院高
33位 2.55.27 決勝 1組
        塚田 晶登(2) 町田一中
ランキング
1位 3.47.57 決勝 4組
        及川 瑠音:広島陸協
2位 3.48.85 決勝 4組
        矢口 陽太(1) 東海大
3位 3.48.86 決勝 6組
        梶谷 優斗(3) 東海大
4位 3.49.29 決勝 4組
        兵藤 ジュダ(2) 東海大
5位 3.49.92 決勝 4組
        木山 凌:埼玉医科大G
6位 3.51.03 決勝 6組
        永本 修(1) 東海大
7位 3.52.31 決勝 6組
        鈴木 天智(2) 東海大
8位 3.53.19 決勝 4組
        樺沢 温輝(1) 明治学院大
9位 3.53.35 決勝 4組
        畝 歩夢:埼玉医科大G
10位 3.53.87 決勝 6組
        花岡 寿哉(2) 東海大
11位 3.54.35 決勝 4組
        玉利 和己(2) 拓大
12位 3.54.91 決勝 6組
        水野 龍志(3) 東海大
13位 3.55.52 決勝 4組
        湯野川 創(2) 東海大
14位 3.57.06 決勝 4組
        杉浦 柊人(1) 東海大
15位 3.58.39 決勝 3組
        関 雄也(3) 白樺学園高
16位 4.00.27 決勝 4組
        吉田 光汰:埼玉医科大G
17位 4.01.61 決勝 3組
        加藤 竜聖(1) 東海大
18位 4.02.13 決勝 7組
        安藤 凛(2) 専大
19位 4.04.49 決勝 3組
        勝山 大珠(3) 市長野高
19位 4.04.49 決勝 3組
        大内 瞬(2) 東海大
21位 4.04.63 決勝 7組
        吉田 山登(1) 平成国際大
22位 4.05.08 決勝 7組
        田中 秀磨(1) 長野日大高
23位 4.06.75 決勝 7組
        望月 虹希(2) 長野日大高
24位 4.06.95 決勝 4組
        上原 雄大:上伊那郡陸協
25位 4.07.21 決勝 7組
        小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
26位 4.07.49 決勝 6組
        大西 悠生(3) 帝京大
27位 4.08.88 決勝 7組
        山口 大雅(3) 関東学院大
28位 4.08.94 決勝 7組
        植草 光遥(2) 清和大
29位 4.09.22 決勝 7組
        篠原 真仁(1) 長野日大高
30位 4.09.55 決勝 4組
        吉田 勇磨(2) kush
31位 4.09.60 決勝 6組
        毛下 大暉(3) 桜美林大
32位 4.10.90 決勝 1組
        荒井 七海:HONDA
33位 4.11.01 決勝 3組
        佐久間 紀史:横浜市陸協
34位 4.11.10 決勝 1組
        飯沢 千翔:住友電工
35位 4.11.30 決勝 3組
        三浦 晃(3) 大和中
36位 4.11.40 決勝 7組
        田路 凌大(1) 平成国際大
37位 4.11.82 決勝 7組
        中込 吏涼(2) 山梨学大
38位 4.11.85 決勝 3組
        岡本 創平:町田市陸協
39位 4.12.08 決勝 3組
        村橋 郁斗(2) 横浜立野高
40位 4.12.13 決勝 3組
        前田 陽(3) 甲府南西中
41位 4.12.37 決勝 3組
        中川 雄太:かもしか倶楽部
42位 4.12.45 決勝 7組
        奥成 碧:MORE
43位 4.14.92 決勝 3組
        佐藤 聡太郎(2) 袋井陸上
44位 4.15.85 決勝 2組
        高村 比呂飛(4) 日体大
45位 4.16.42 決勝 2組
        大野 瑛翔(2) 逗子開成高
46位 4.17.60 決勝 7組
        清水 一真(2) 長野日大高
47位 4.17.71 決勝 7組
        大久保 仁稀(2) 韮崎高
48位 4.19.50 決勝 2組
        桐石 大夢(2) 東海大附市原望洋高
49位 4.19.54 決勝 7組
        原田 真之介(2) 山梨学大
50位 4.19.71 決勝 2組
        高山 真秀(2) 東海大附市原望洋高
51位 4.20.86 決勝 2組
        桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
52位 4.20.97 決勝 2組
        鎮野 元気(3) DENAランナーズアカデミー高
53位 4.21.68 決勝 2組
        後藤 大晴(2) 大井湘光中
54位 4.24.00 決勝 2組
        迫 良太(1) 山手学院高
55位 4.24.48 決勝 2組
        稲田 陸斗(3) 横浜橘中
56位 4.28.16 決勝 2組
        田中 鉄大(2) 逗子開成中
57位 4.28.48 決勝 1組
        久保田 悠吾(1) 逗子開成高
58位 4.28.59 決勝 1組
        浦川 春日希(2) 横須賀神明中
59位 4.28.61 決勝 2組
        寺嶋 大輔:YC
60位 4.30.24 決勝 1組
        大沢 徳明(2) 町田一中
61位 4.30.27 決勝 2組
        田中 秀弥(1) 長野日大高
62位 4.30.54 決勝 1組
        大島 拓弥(1) 横浜栄高
63位 4.32.56 決勝 1組
        市川 湊大(3) DENAランナーズアカデミー高
64位 4.32.84 決勝 1組
        浜野 聖吾(1) 山手学院高
65位 4.34.24 決勝 1組
        早野 聖輝(1) 川崎平間中
66位 4.34.57 決勝 1組
        吉見 翠(1) 東海大附高輪台中
67位 4.35.08 決勝 1組
        ホラ 大吏羽(1) 自修館中
68位 4.35.81 決勝 2組
        八井沢 陽斗(1) 長野日大高
69位 4.37.20 決勝 2組
        遠藤 要(2) DENAランナーズアカデミー高
70位 4.40.46 決勝 1組
        斎藤 律基(1) 君津MSCRC
71位 4.41.38 決勝 1組
        平原 駿太(2) DENAランナーズアカデミー高
72位 4.41.47 決勝 5組
        田渕 琥杜嗣(2) 逗子開成中
73位 4.41.59 決勝 5組
        桜井 航太郎(1) 東海大附市原望洋高
74位 4.42.43 決勝 5組
        細貝 恒平(2) 逗子開成中
75位 4.42.57 決勝 1組
        内山 倖太朗(1) 早実田実業中
76位 4.43.30 決勝 1組
        小林 寛大(2) 山手学院高
77位 4.45.49 決勝 1組
        森山 雄大(2) 横須賀神明中
78位 4.46.88 決勝 5組
        水野 和輝(1) 町田つくし野中
79位 4.47.33 決勝 5組
        田中 駿介(1) 山手学院高
80位 4.47.79 決勝 1組
        妹尾 英作(3) 相模原旭中
81位 4.49.93 決勝 5組
        内門 大耀(1) 逗子開成中
82位 4.51.39 決勝 5組
        佐藤 翼(1) 逗子開成中
83位 4.53.87 決勝 5組
        安彦 桜太(1) 山手学院高
84位 4.55.35 決勝 5組
        若生 翼(2) DENAランナーズアカデミー高
85位 4.55.72 決勝 5組
        仁田 漣(1) 横浜AC
86位 4.56.36 決勝 5組
        福島 暖生(1) 町田一中
87位 4.56.55 決勝 5組
        梨本 春旗(1) 山梨学大
88位 4.57.97 決勝 5組
        熊谷 晴己(2) 東海大附市原望洋高
89位 4.58.92 決勝 5組
        荒井 蘭丸(2) 町田一中
90位 4.59.35 決勝 5組
        永井 悠葵(2) 町田一中
91位 5.04.23 決勝 5組
        二ツ木 元隆(2) 逗子開成中
92位 5.04.45 決勝 5組
        川手 亮(2) 山梨学院中
93位 5.06.02 決勝 5組
        長谷川 聖(2) DENAランナーズアカデミー高
94位 5.07.04 決勝 5組
        原田 大:横浜市陸協
95位 5.07.11 決勝 5組
        村上 璃空(1) 山手学院高
96位 5.14.07 決勝 5組
        楊 明浩(2) 逗子開成中
97位 5.17.86 決勝 5組
        林 櫂永(1) 町田つくし野中
98位 5.20.67 決勝 5組
        中沢 孝太(1) 逗子開成中
99位 5.23.89 決勝 5組
        鬼塚 弘明(2) 逗子開成中
100位 5.45.40 決勝 5組
        北島 慎太郎(1) 町田一中
ランキング
1位 8.00.40 決勝 3組
        及川 瑠音:広島陸協
2位 8.00.64 決勝 3組
        梶谷 優斗(3) 東海大
3位 8.02.51 決勝 3組
        兵藤 ジュダ(2) 東海大
4位 8.04.16 決勝 3組
        川田 啓仁:埼玉医科大G
5位 8.06.91 決勝 3組
        花岡 寿哉(2) 東海大
6位 8.07.39 決勝 3組
        中園 慎太朗:埼玉医科大G
7位 8.09.20 決勝 3組
        桧垣 蒼(3) 倉敷高
8位 8.09.80 決勝 3組
        永本 修(1) 東海大
9位 8.20.42 決勝 3組
        松井 尚希:埼玉医科大G
10位 8.20.85 決勝 3組
        鈴木 天智(2) 東海大
11位 8.21.60 決勝 3組
        倉田 蓮(4) 大東大
12位 8.23.95 決勝 3組
        上山 詩樹(1) 専大
13位 8.25.28 決勝 3組
        湯野川 創(2) 東海大
14位 8.26.04 決勝 3組
        手塚 太一(2) 専大
15位 8.28.23 決勝 3組
        可児 悠貴(2) 東海大
16位 8.30.21 決勝 3組
        佐々木 蒼(3) 鎌倉学園高
17位 8.38.09 決勝 3組
        水野 龍志(3) 東海大
18位 8.39.80 決勝 3組
        小野 真忠(3) 仙台育英学園高
19位 8.40.05 決勝 3組
&