阪奈和高校対校陸上2024年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

阪奈和高校対校陸上

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 10.90 田中 颯太(3) 八尾高(大阪)
2位 11.21 浦上 大和(3) 夕陽丘高(大阪)
3位 11.33 長浜 拓実(3) 田辺高(和歌山)
4位 11.33 酒井 翔生(3) 高津高(大阪)
5位 11.35 畑口 陸斗(3) 和歌山工高(和歌山)
6位 11.40 武田 賢征(3) 初芝橋本高(和歌山)
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.09 尾崎 瑛多(2) 泉陽高(大阪)
2位 11.12 鈴木 陸宇(3) 星林高(和歌山)
3位 11.25 土屋 凛太朗(3) 法隆寺国際高(奈良)
4位 11.31 新山 陽斗(3) 高石高(大阪)
5位 11.31 山本 浩千(2) 大体大浪商高(大阪)
6位 11.32 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高(大阪)
7位 11.40 藤井 佑典(2) 和歌山北高(和歌山)
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 10.79 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高(大阪)
2位 10.86 富田 雅晴(3) 奈良高(奈良)
3位 10.99 古田 智也(3) 近大附高(大阪)
4位 11.05 魚谷 未徠(3) 高田商高(奈良)
5位 11.27 松宮 武蔵(3) 奈良育英高(奈良)
6位 11.36 松井 勇翔(3) 奈良育英高(奈良)
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 22.13 富田 雅晴(3) 奈良高(奈良)
2位 22.54 浦上 大和(3) 夕陽丘高(大阪)
3位 22.59 小池 生真(3) 向陽高(和歌山)
4位 23.12 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高(大阪)
5位 23.14 樋口 誠一郎(2) 三国丘高(大阪)
6位 23.21 大六野 海斗(3) 信太高(大阪)
7位 23.37 橋本 拓己(3) 和歌山商高(和歌山)
8位 23.98 芝 航太朗(3) 紀央館高(和歌山)
タイムレース 2組 (2.1)
1位 21.47 山野 遥希(3) 清風高(大阪)
2位 22.75 大内 天翔(3) 郡山高(奈良)
3位 22.75 垣内 蓮(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 22.89 酒井 翔生(3) 高津高(大阪)
5位 23.12 南 勇成(3) 添上高(奈良)
6位 23.15 新山 陽斗(3) 高石高(大阪)
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 22.24 魚谷 未徠(3) 高田商高(奈良)
2位 22.41 古田 智也(3) 近大附高(大阪)
3位 22.68 前川 瑠偉(3) 大塚高(大阪)
4位 22.74 竹田 怜央(2) 近大附和歌山高(和歌山)
5位 22.79 谷埜 太郎(3) 初芝橋本高(和歌山)
6位 23.13 川辺 翔太(2) 添上高(奈良)
タイムレース 1組
1位 49.67 前川 欣矢(3) 清風高(大阪)
2位 50.14 井上 拓海(3) 近大附高(大阪)
3位 50.34 豊田 太一(3) 清風高(大阪)
4位 50.83 大六野 海斗(3) 信太高(大阪)
5位 51.44 松山 璃大(3) 八尾高(大阪)
6位 52.03 竿本 康晴(3) 日高高(和歌山)
7位 53.48 永野 樹(2) 和歌山北高(和歌山)
タイムレース 2組
1位 49.72 山本 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
2位 49.94 松坂 優斗(3) 箕島高(和歌山)
3位 50.32 竹内 陽向(2) 近大附高(大阪)
4位 51.31 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高(大阪)
5位 51.62 岩田 凛太郎(3) 添上高(奈良)
タイムレース 3組
1位 48.78 本多 邦之(3) 上宮高(大阪)
2位 49.06 川口 聡琢(3) 和歌山北高(和歌山)
3位 49.72 岡橋 虎之介(2) 橿原高(奈良)
4位 50.29 岡 知輝(3) 那賀高(和歌山)
5位 50.82 南 勇成(3) 添上高(奈良)
6位 51.99 釜野 将希(3) 生駒高(奈良)
タイムレース 1組
1位 1.57.43 米沢 陽平(3) 八尾高(大阪)
2位 1.58.53 中須賀 郁人(3) 登美丘高(大阪)
3位 1.59.03 川上 大城(3) 阿倍野高(大阪)
4位 1.59.28 河原 弘真(3) 桃山学院高(大阪)
5位 2.00.45 北畠 青空(3) 那賀高(和歌山)
6位 2.02.34 森野 優人(2) 生野高(大阪)
7位 2.03.28 添島 巧成(3) 佐野高(大阪)
8位 2.06.34 林 凛人(3) 日高高(和歌山)
タイムレース 2組
1位 1.58.27 綿谷 社(3) 泉大津高(大阪)
2位 1.58.48 市川 志穏(2) 向陽高(和歌山)
3位 1.58.62 角光 廉(3) 天王寺高(大阪)
4位 1.59.01 石田 真那斗(3) 河南高(大阪)
5位 2.02.10 高嶋 祐志(3) 五条高(奈良)
6位 2.02.52 土屋 力輝(3) 桐蔭高(和歌山)
7位 2.02.90 高田 修太(2) 生野高(大阪)
8位 2.11.43 落合 勇斗(3) 橿原高(奈良)
タイムレース 3組
1位 1.54.04 万野 七樹(3) 大塚高(大阪)
2位 1.55.91 井上 大誠(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
3位 1.56.09 宮島 大地(3) 智弁学園高(奈良)
4位 1.57.27 上地 白竜(3) 新宮高(和歌山)
5位 1.58.57 嶋越 悠真(3) 橿原高(奈良)
6位 2.00.86 大坪 遥斗(3) 那賀高(和歌山)
7位 2.02.46 道野 尊琉(2) 大塚高(大阪)
決勝
1位 4.04.47 吉木 寛馬(3) 近大附高(大阪)
2位 4.05.80 河合 恒輝(3) 上宮高(大阪)
3位 4.07.69 藤田 一誓(3) 添上高(奈良)
4位 4.07.77 綿谷 社(3) 泉大津高(大阪)
5位 4.09.04 古田 一吹(3) 大阪学芸高(大阪)
6位 4.09.25 塚本 航多(2) 近大附高(大阪)
7位 4.09.68 白波瀬 俊(2) 郡山高(奈良)
8位 4.12.31 岡 優成(3) 生野高(大阪)
9位 4.28.51 遠藤 柚希(3) 興国高(大阪)
決勝
1位 15.10.44 太田 煌(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 15.11.84 戎野 太陽(2) 畝傍高(奈良)
3位 15.14.83 前田 充輝(3) 八尾高(大阪)
4位 15.17.75 増元 惟織(3) 和歌山北高(和歌山)
5位 15.40.45 岡田 飛龍(3) 生駒高(奈良)
6位 15.41.85 上畑 陸(2) 和歌山北高(和歌山)
7位 15.53.68 高藤 夕真(3) 泉陽高(大阪)
8位 15.54.00 薮下 風雅(3) 上宮高(大阪)
9位 15.56.77 杉江 碧響(3) 天王寺高(大阪)
10位 15.58.79 溝口 陽生(2) 和歌山北高(和歌山)
11位 16.06.79 塚本 航多(2) 近大附高(大阪)
12位 16.10.94 吉木 寛馬(3) 近大附高(大阪)
13位 16.14.58 門長 佑樹(2) 奈良高(奈良)
14位 16.20.26 松田 歩希(2) 大塚高(大阪)
15位 16.55.00 宗田 澄海(2) 岸和田高(大阪)
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 15.96 岩田 拓也(3) 海南高(和歌山)
2位 16.84 菅井 瞳真(3) 田辺高(和歌山)
3位 16.98 村山 和駿(2) 添上高(奈良)
4位 17.14 福田 晴誉(2) 添上高(奈良)
5位 17.66 仲谷 尚馬(2) 初芝橋本高(和歌山)
6位 17.73 吉田 健太郎(2) 添上高(奈良)
7位 18.33 光内 陽大(2) 添上高(奈良)
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 15.55 山田 明空(3) 近大附高(大阪)
2位 15.61 鍵谷 璃空(3) 清教学園高(大阪)
3位 15.76 船谷 冠太(2) 岸和田高(大阪)
4位 15.79 立石 悠真(3) 大塚高(大阪)
5位 15.85 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア(大阪)
6位 15.94 石黒 太陽(3) 添上高(奈良)
7位 16.00 小田原 海(2) 近大附高(大阪)
8位 16.28 高島 未来翔(2) 和歌山北高(和歌山)
タイムレース 3組 (0.1)
1位 15.28 須佐見 容平(3) 海南高(和歌山)
2位 15.37 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高(大阪)
3位 15.48 山内 政成(3) 大体大浪商高(大阪)
4位 15.54 岡 勇晴(3) 佐野高(大阪)
5位 15.65 藤井 秀仁(3) 橋本高(和歌山)
6位 15.66 福本 陽己(3) 奈良育英高(奈良)
タイムレース 1組
1位 57.01 鈴木 伯都(2) 熊野高(和歌山)
2位 57.10 下川 輝人(3) 浪速高(大阪)
3位 58.18 大島 優輝(3) 登美丘高(大阪)
4位 58.95 坂口 敏基(3) 和歌山北高(和歌山)
5位 59.13 山口 陸人(3) 日根野高(大阪)
6位 59.98 山中 虎牙(3) 大和広陵高(奈良)
タイムレース 2組
1位 57.27 小坂田 偉月(3) 大体大浪商高(大阪)
2位 57.40 前園 幸伸(2) 生野高(大阪)
3位 57.59 長沢 飛成(2) 向陽高(和歌山)
4位 57.61 野見 卓人(3) 大塚高(大阪)
5位 57.81 岩田 凛太郎(3) 添上高(奈良)
6位 58.01 北山 樹(2) 東大寺学園高(奈良)
7位 60.02 樹 壮真(2) 近大附高(大阪)
8位 62.11 村山 和駿(2) 添上高(奈良)
タイムレース 3組
1位 52.25 石川 心希(3) 近大附高(大阪)
2位 54.57 堀口 颯汰(3) 熊野高(和歌山)
3位 55.11 井上 遥人(3) 高津高(大阪)
4位 55.16 木村 公響(2) 王寺工高(奈良)
5位 56.09 松本 准典(3) 佐野高(大阪)
6位 57.07 北尾 悠真(3) 星林高(和歌山)
7位 57.35 安尾 綾隼(3) 阪南大高(大阪)
8位 73.93 秋野 樹輝(3) 県立商高(奈良)
決勝
1位 9.30.62 河合 恒輝(3) 上宮高(大阪)
2位 9.30.88 山本 久記(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 9.37.78 宗田 澄海(2) 岸和田高(大阪)
4位 9.43.46 岡田 飛龍(3) 生駒高(奈良)
5位 9.45.00 卯野 大樹(3) 橿原高(奈良)
6位 9.45.07 村瀬 壮志(2) 帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
7位 9.45.59 田畑 来成(3) 大塚高(大阪)
8位 10.07.34 樋口 夢叶(3) 郡山高(奈良)
9位 10.10.27 行松 裕起(3) 岸和田高(大阪)
10位 10.19.18 吉中 琉(3) 三国丘高(大阪)
11位 10.19.18 梅川 心平(2) 天王寺高(大阪)
12位 10.31.49 湊谷 恭央(3) 新宮高(和歌山)
13位 10.44.94 香月 大志(2) 奈良高(奈良)
14位 10.56.51 坂田 陸翔(3) 佐野高(大阪)
決勝
1位 22.50.67 岩井 航(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 22.52.73 小田 匠人(3) 山本高(大阪)
3位 23.51.90 秋重 飛鳥(2) 泉陽高(大阪)
4位 24.03.73 吉岡 秀賢(3) 大塚高(大阪)
5位 24.34.16 胎中 隆太(2) 奈良大附高(奈良)
6位 25.13.85 上村 京之将(3) 大塚高(大阪)
7位 25.55.80 井関 翔真(3) 和歌山北高(和歌山)
8位 29.19.59 根来 毅治郎(2) 和歌山北高(和歌山)
タイムレース 1組
1位 42.75泉陽高(大阪)
2位 42.86大阪商大高(大阪)
3位 42.96高津高(大阪)
4位 43.49阿倍野高(大阪)
5位 43.63那賀高(和歌山)
6位 44.28近大附和歌山高(和歌山)
7位 44.58五条高(奈良)
タイムレース 2組
1位 42.83八尾高(大阪)
2位 43.13生駒高(奈良)
3位 43.22海南高(和歌山)
4位 43.28奈良高(奈良)
5位 43.66和歌山工高(和歌山)
6位 44.27生野高(大阪)
タイムレース 3組
1位 41.49近大附高(大阪)
2位 41.81清風高(大阪)
3位 41.88東大阪大柏原高(大阪)
4位 42.48和歌山北高(和歌山)
5位 42.51奈良育英高(奈良)
タイムレース 1組
1位 3.27.22橿原高(奈良)
2位 3.29.25畝傍高(奈良)
3位 3.30.65星林高(和歌山)
4位 3.31.70上宮高(大阪)
5位 3.32.71桃山学院高(大阪)
6位 3.37.12佐野高(大阪)
7位 3.40.16高津高(大阪)
8位 3.54.88和歌山工高(和歌山)
タイムレース 2組
1位 3.18.47清風高(大阪)
2位 3.28.13生野高(大阪)
3位 3.28.45阿倍野高(大阪)
4位 3.29.25熊野高(和歌山)
5位 3.29.41登美丘高(大阪)
6位 3.33.10近大附和歌山高(和歌山)
7位 3.35.19郡山高(奈良)
タイムレース 3組
1位 3.19.98近大附高(大阪)
2位 3.20.16那賀高(和歌山)
3位 3.21.25大塚高(大阪)
4位 3.27.11添上高(奈良)
5位 3.27.45八尾高(大阪)
6位 3.29.26向陽高(和歌山)
決勝
1位 2.00 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高(大阪)
2位 1.94 中林 優心(3) 登美丘高(大阪)
3位 1.91 井上 翔太(3) 一条高(奈良)
4位 1.88 斎藤 陸(3) 阪南大高(大阪)
5位 1.88 堀井 昊(3) 近大附和歌山高(和歌山)
6位 1.85 小西 翔大(3) 橿原高(奈良)
7位 1.85 松本 獅月(3) 精華高(大阪)
8位 1.80 鬼防 京吾(3) 金剛高(大阪)
9位 1.75 石黒 太陽(3) 添上高(奈良)
決勝
1位 4.60 前中 颯斗(2) 近大附和歌山高(和歌山)
2位 4.40 田中 聖士(2) 大塚高(大阪)
3位 4.30 西山 晃輔(3) 添上高(奈良)
4位 4.20 小路 拓実(3) 近大附和歌山高(和歌山)
決勝
1位 6.92 (1.2) 松田 竜弥(2) 清風高(大阪)
2位 6.83 (1.5) 岡西 璃輝(2) 奈良育英高(奈良)
3位 6.65 (2.3) 久司 航輝(3) 新宮高(和歌山)
4位 6.60 (1.3) 坂口 晃誠(3) 初芝橋本高(和歌山)
5位 6.58 (0.5) 吉本 敬亮(3) 清教学園高(大阪)
6位 6.58 (0.0) 山田 藍希(3) 初芝橋本高(和歌山)
7位 6.45 (0.8) 森 明徳(2) 一条高(奈良)
8位 6.44 (-1.3) 西村 陽輝(2) 大塚高(大阪)
9位 6.21 (1.3) 中村 拓夢(3) 天王寺高(大阪)
10位 6.11 (1.2) 河井 大也(3) 阪南大高(大阪)
11位 5.99 (0.3) 川本 秀由(2) 初芝立命館高(大阪)
決勝
1位 14.40 (0.7) 実藤 仁(3) 生駒高(奈良)
2位 14.21 (-0.4) 奥村 莉生(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 14.20 (-0.3) 中崎 櫂斗(2) 清風高(大阪)
4位 13.24 (-0.2) 玉井 廉之助(3) 初芝立命館高(大阪)
5位 13.16 (0.8) 小浜 優太(2) 大塚高(大阪)
6位 13.09 (0.5) 角谷 優月(3) 佐野高(大阪)
7位 13.05 (0.0) 潮田 晃良(2) 和泉高(大阪)
8位 12.30 (0.2) 久保 真吾(3) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 16.42 桑添 喬偉(3) 和歌山工高(和歌山)
2位 15.25 森川 陽介(3) 添上高(奈良)
3位 14.08 藤原 大心(3) 大体大浪商高(大阪)
4位 13.42 志手 奏太(2) 大体大浪商高(大阪)
5位 13.28 築山 真也(3) 大塚高(大阪)
6位 12.86 竹村 奏汰(3) 添上高(奈良)
7位 12.66 吉田 翔維(2) 県立商高(奈良)
8位 11.21 佐田谷 雄(3) 河南高(大阪)
9位 10.91 粂田 昊(3) 和歌山工高(和歌山)
10位 10.89 加藤 希歩(2) 和歌山商高(和歌山)
11位 10.52 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高(大阪)
決勝
1位 43.92 永江 翔太朗(2) 紀央館高(和歌山)
2位 40.01 宮田 昴佳(3) 海南高(和歌山)
3位 38.53 植田 彪雅(3) 大体大浪商高(大阪)
4位 37.62 中山 悟希(3) 天理高(奈良)
5位 37.20 福永 凌佑(3) 鳳高(大阪)
6位 36.42 福山 蒼真(2) 向陽高(和歌山)
7位 35.94 川畑 仁穏(3) 添上高(奈良)
8位 34.94 平岡 倖太(3) 大塚高(大阪)
9位 31.24 初瀬部 由羽(3) 住吉高(大阪)
10位 31.19 大住 槙月(2) 奈良高(奈良)
決勝
1位 55.16 長東 功大(3) 大体大浪商高(大阪)
2位 52.41 吉田 陽(3) 大体大浪商高(大阪)
3位 50.78 大島 サムソンリー(3) 和歌山工高(和歌山)
4位 49.69 伊藤 優太(3) 佐野高(大阪)
5位 42.80 戸田 詩童(3) 和歌山商高(和歌山)
6位 41.61 大西 瑠樹也(3) 日高高(和歌山)
7位 41.54 山本 翔太(2) 近大附高(大阪)
8位 38.91 中里 昊(3) 郡山高(奈良)
9位 36.77 横田 遊磨(3) 東大阪大柏原高(大阪)
10位 35.23 勝本 健斗(3) 市堺高(大阪)
11位 23.20 梅野 雅顕(2) 奈良大附高(奈良)
決勝
1位 55.58 藤田 和希(3) 向陽高(和歌山)
2位 52.22 石黒 太陽(3) 添上高(奈良)
3位 50.02 中谷 空楽(3) 大体大浪商高(大阪)
4位 48.67 松崎 大和(3) 登美丘高(大阪)
5位 48.66 野田 唯斗(2) 日高高(和歌山)
6位 48.13 吉野 鷹(3) 生野高(大阪)
7位 47.85 岩本 立(2) 住吉高(大阪)
8位 47.58 後藤 悠太(3) 和泉高(大阪)
9位 45.02 脇山 響輝(3) 添上高(奈良)
10位 44.12 小林 英斗(3) 夕陽丘学園高(大阪)
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.71 梅本 育実(2) 海南高(和歌山)
2位 12.88 平田 ゆい花(3) 堺東高(大阪)
3位 12.88 川畑 心春(2) 生野高(大阪)
4位 12.93 奥野 菜那(3) 鳳高(大阪)
5位 13.10 小川 愛実(2) 帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
6位 13.26 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 13.27 森 優月(3) 帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 12.80 村山 凛花(3) 開智高(和歌山)
2位 12.92 成川 咲菜(3) 和歌山北高(和歌山)
3位 12.93 駒木 李音(2) 和歌山北高(和歌山)
4位 12.94 安藤 雛音(3) 大阪商大高(大阪)
5位 13.06 竹本 朱里(3) 郡山高(奈良)
6位 13.25 井戸 奈都未(3) 添上高(奈良)
7位 13.35 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 12.38 南 こはる(3) 奈学登美ケ丘高(奈良)
2位 12.43 森 涼々香(3) 近大附高(大阪)
3位 12.60 坂本 実南(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 12.69 古村 あず(2) 大阪商大高(大阪)
5位 12.72 岩森 夏希(2) 近大附高(大阪)
6位 12.75 山崎 日陽(2) 高田高(奈良)
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 26.69 小川 愛実(2) 帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
2位 26.78 平田 ゆい花(3) 堺東高(大阪)
3位 26.86 久保 紗羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
4位 26.94 伊勢谷 連(3) 串本古座高(和歌山)
5位 27.74 吉永 玲希(3) 星林高(和歌山)
6位 28.22 飯島 穂(3) 大阪商大高(大阪)
7位 28.28 深尾 玲浬(3) 日高高(和歌山)
8位 28.54 坂尻 有未(2) 紀央館高(和歌山)
タイムレース 2組 (1.2)
1位 26.45 山崎 日陽(2) 高田高(奈良)
2位 26.50 福井 那菜(3) 奈良高(奈良)
3位 26.64 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 26.72 山本 恵衣和(3) 田辺高(和歌山)
5位 26.77 堀口 紗希(3) 田辺高(和歌山)
6位 27.40 川畑 心春(2) 生野高(大阪)
7位 27.51 藤田 愛花(3) 奈良北高(奈良)
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 26.04 南 こはる(3) 奈学登美ケ丘高(奈良)
2位 26.07 松尾 夏月(2) 近大附高(大阪)
3位 26.61 田中 美羽(3) 大塚高(大阪)
4位 27.19 竹本 朱里(3) 郡山高(奈良)
5位 27.66 大西 陽愛(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
タイムレース 1組
1位 60.19 中町 怜生(2) 大阪商大高(大阪)
2位 61.54 吉田 真悠(3) 添上高(奈良)
3位 61.62 野中 彩葉(3) 河南高(大阪)
4位 62.35 中島 栞菜(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 64.48 加藤 杏菜(2) 高田高(奈良)
タイムレース 2組
1位 59.64 玉置 愛梨(3) 日高高(和歌山)
2位 60.65 貴師田 美桜(2) 添上高(奈良)
3位 60.90 安本 妃菜乃(3) 星林高(和歌山)
4位 61.72 東本 佳依(3) 橋本高(和歌山)
5位 63.77 大石 心暖(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
タイムレース 3組
1位 56.45 酒匂 奏(3) 生野高(大阪)
2位 56.48 田中 美羽(3) 大塚高(大阪)
3位 57.19 福岡 愛佳莉(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 58.13 松尾 夏月(2) 近大附高(大阪)
5位 58.56 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 58.59 吉田 小晏(2) 添上高(奈良)
7位 58.83 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
タイムレース 1組
1位 2.22.13 米田 愛未(3) 熊野高(和歌山)
2位 2.23.29 樋口 冬華(3) 大阪学芸高(大阪)
3位 2.23.92 柴原 優花(2) 新宮高(和歌山)
4位 2.29.06 武藤 蒼衣(1) 和歌山北高(和歌山)
5位 2.29.45 水島 かれん(3) 八尾高(大阪)
6位 2.33.81 植田 歩美(2) 五条高(奈良)
タイムレース 2組
1位 2.22.10 木下 美咲(2) 大阪学芸高(大阪)
2位 2.23.61 藤森 あい(2) 奈良高(奈良)
3位 2.25.72 宮本 麻帆(2) 三国丘高(大阪)
4位 2.26.01 向井 莉衣南(3) 生野高(大阪)
5位 2.29.02 黒土 萌衣(3) 和歌山商高(和歌山)
6位 2.30.38 高橋 優奈(2) 国際高(奈良)
7位 2.35.81 村山 七海(3) 奈良高(奈良)
タイムレース 3組
1位 2.15.65 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.16.93 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 2.18.58 酒匂 奏(3) 生野高(大阪)
4位 2.20.43 中島 栞菜(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 2.21.71 黒崎 結楽(3) 初芝立命館高(大阪)
6位 2.23.08 小南 奏花(3) 岸和田高(大阪)
決勝
1位 4.47.88 昼馬 和芭(3) 岸和田高(大阪)
2位 4.48.12 向井 莉衣南(3) 生野高(大阪)
3位 4.48.29 小西 優奈(2) 大阪学芸高(大阪)
4位 4.51.63 岡田 有理沙(2) 大塚高(大阪)
5位 4.54.09 大川 菜々美(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 4.58.28 浦田 美咲(3) 三国丘高(大阪)
7位 4.59.63 藤森 あい(2) 奈良高(奈良)
8位 5.03.10 小南 奏花(3) 岸和田高(大阪)
9位 5.07.07 中村 彩音(3) 奈良高(奈良)
10位 5.07.67 高橋 優奈(2) 国際高(奈良)
11位 5.13.23 森井 結菜(3) 大阪学芸高(大阪)
12位 5.16.20 柴崎 美結(3) 天理高(奈良)
13位 5.19.52 佐原 希咲(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝
1位 10.21.70 久保 瑚都(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.24.12 昼馬 和芭(3) 岸和田高(大阪)
3位 10.26.44 牧原 優羽(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 10.28.45 鷹野 沙耶(2) 桃山学院高(大阪)
5位 10.34.81 浦田 美咲(3) 三国丘高(大阪)
6位 10.37.91 岡田 有理沙(2) 大塚高(大阪)
7位 11.00.48 竹上 日向子(3) 橿原高(奈良)
8位 11.02.92 中司 ひので(3) 泉陽高(大阪)
9位 11.14.12 横山 綾香(3) 近大附高(大阪)
10位 11.27.96 北村 佳乃子(3) 田辺高(和歌山)
11位 11.38.11 前田 明咲(3) 佐野高(大阪)
12位 11.46.07 石井 優菜(3) 奈良高(奈良)
タイムレース 1組 (0.4)
1位 16.62 深谷 春菜子(3) 初芝立命館高(大阪)
2位 16.77 中西 晶萌(2) 日高高(和歌山)
3位 17.34 出野上 結莉(3) 府長野高(大阪)
4位 17.35 奥村 心春(2) 桃山学院高(大阪)
5位 17.80 岩崎 柚香(3) 夕陽丘学園高(大阪)
6位 17.96 木下 歩美(2) 向陽高(和歌山)
7位 18.17 岡崎 仁己(2) 日高高(和歌山)
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 15.55 寺前 結菜(2) 添上高(奈良)
2位 15.63 相田 瑛梨香(2) 近大附高(大阪)
3位 15.73 松田 結菜(2) 奈良高(奈良)
4位 16.13 森 優月(3) 帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
5位 17.04 渕原 凛(3) 佐野高(大阪)
6位 17.71 大杉 友里(3) 畝傍高(奈良)
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 14.83 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 14.86 村岡 美咲(3) 近大附高(大阪)
3位 14.89 福井 有香(3) 桐蔭高(和歌山)
4位 15.02 川端 美珠生(3) 星林高(和歌山)
5位 15.16 井戸 奈都未(3) 添上高(奈良)
6位 16.58 小西 沙英(2) 生野高(大阪)
7位 16.90 福西 琉奈(3) 橿原高(奈良)
タイムレース 1組
1位 69.67 加藤 杏菜(2) 高田高(奈良)
2位 70.58 杉若 陽菜(2) 熊野高(和歌山)
3位 71.20 緒方 美咲(2) 郡山高(奈良)
4位 71.30 阪上 菜名(2) 奈良高(奈良)
5位 71.33 山県 真花(3) 東大谷高(大阪)
6位 72.16 山本 夏未(2) 向陽高(和歌山)
7位 73.06 原 陽菜佳(2) 近大附和歌山高(和歌山)
タイムレース 2組
1位 68.27 貴師田 美桜(2) 添上高(奈良)
2位 68.77 田中 咲(2) 田辺高(和歌山)
タイムレース 3組
1位 62.00 山中 優依(3) 熊野高(和歌山)
2位 64.79 中町 怜生(2) 大阪商大高(大阪)
3位 64.92 福村 和海(2) 大塚高(大阪)
4位 65.08 佐原 花音(3) 向陽高(和歌山)
5位 70.70 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 71.69 深谷 春菜子(3) 初芝立命館高(大阪)
決勝
1位 25.21.11 奥田 夕楓(3) 奈良大附高(奈良)
2位 27.45.60 谷 萌々花(2) 大塚高(大阪)
3位 30.00.81 三浦 樹里彩(2) 和歌山北高(和歌山)
タイムレース 1組
1位 49.76星林高(和歌山)
2位 51.42清水谷高(大阪)
3位 51.52岸和田高(大阪)
4位 51.80鳳高(大阪)
5位 51.94河南高(大阪)
6位 52.33桜井高(奈良)
7位 53.02開智高(和歌山)
タイムレース 2組
1位 50.14奈良高(奈良)
2位 50.21帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
3位 50.27田辺高(和歌山)
4位 51.10日高高(和歌山)
5位 51.16近大附和歌山高(和歌山)
6位 51.26郡山高(奈良)
タイムレース 3組
1位 48.11近大附高(大阪)
2位 48.16和歌山北高(和歌山)
3位 48.44大塚高(大阪)
4位 48.57生野高(大阪)
5位 48.90添上高(奈良)
6位 49.45大阪商大高(大阪)
7位 49.69高田高(奈良)
8位 50.05東大阪大敬愛高(大阪)
タイムレース 1組
1位 4.09.38帝塚山学院泉ケ丘高(大阪)
2位 4.15.28三国丘高(大阪)
3位 4.16.01大教大附高天王寺(大阪)
4位 4.18.61清水谷高(大阪)
5位 4.18.89向陽高(和歌山)
6位 4.19.24橿原高(奈良)
タイムレース 2組
1位 4.14.68奈良高(奈良)
2位 4.16.28八尾高(大阪)
3位 4.16.86岸和田高(大阪)
4位 4.19.14高田高(奈良)
5位 4.19.38近大附和歌山高(和歌山)
6位 4.21.65星林高(和歌山)
7位 4.23.99泉北高(大阪)
8位 4.32.72郡山高(奈良)
タイムレース 3組
1位 3.54.87東大阪大敬愛高(大阪)
2位 3.56.22大塚高(大阪)
3位 3.56.51添上高(奈良)
4位 4.01.93近大附高(大阪)
5位 4.29.61日高高(和歌山)
決勝
1位 1.73 前西 咲良(3) 近大附和歌山高(和歌山)
2位 1.60 宮繁 美羽(3) 大体࣪