第78回法政大学陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第78回法政大学陸上競技会2023年 速報結果

タイムレース 1組
1位 14.34.87 福本 陽樹(3) 武蔵野学大(埼玉)
2位 14.56.89 黒木 浩祐(3) 帝京大(熊本)
3位 15.00.63 東 陽晃(4) 帝京大(広島)
4位 15.01.45 内堀 勇(3) 巨摩高(山梨)
5位 15.02.25 西 広翔(2) 専大松戸高(千葉)
6位 15.06.85 望月 淳聖(2) 巨摩高(山梨)
7位 15.10.53 芦野 清志郎(1) 慶大(新潟)
8位 15.11.56 武 大岳(2) 武蔵野学大(神奈川)
9位 15.12.66 岡崎 滉(1) 国士大(福島)
10位 15.16.76 福島 宙(1) 武蔵野学大(東京)
11位 15.17.48 瀬底 正樹(3) 武蔵野学大(沖縄)
12位 15.18.13 当山 魁人(3) 武蔵野学大(沖縄)
13位 15.18.70 加賀屋 耀(3) 武蔵野学大(秋田)
14位 15.20.28 瀬戸 大二朗(3) 武蔵野学大(神奈川)
15位 15.22.38 山門 語(2) 武蔵野学大(熊本)
16位 15.23.60 小室 凛太郎(2) 法大(神奈川)
17位 15.25.06 梅沢 周平(2) 慶大(埼玉)
18位 15.29.52 阿部 泰樹(2) 武蔵野学大(埼玉)
19位 15.32.31 三谷 海斗(1) 武蔵野学大(高知)
20位 15.33.79 永田 覇人(1) 芝浦工大
21位 15.36.23 大堀 陽士(2) 巨摩高(山梨)
22位 15.39.24 塩崎 浩貴(1) 芝浦工大(兵庫)
23位 15.48.48 森 啓志朗(1) 武蔵野学大(鹿児島)
24位 15.50.12 上原 佑介(2) 慶大(東京)
25位 15.53.10 横手 晴登(3) 芝浦工大(愛知)
26位 16.06.66 中山 洸士朗(1) 武蔵野学大(埼玉)
27位 16.58.42 深沢 飛翔(2) 巨摩高(山梨)
 DNS 浅沼 一那(1) 国士大(千葉)
 DNS 丸山 裕久(1) 慶大(静岡)
 DNS 坂本 翔伍(3) 国士大(三重)
 DNS 奈良 慧弥(2) 武蔵野学大(東京)
 DNS 小滝 諒介(1) 武蔵野学大(埼玉)
 DNS 森内拓人(3) 慶大(神奈川)
 DNS 田上 優吾(3) 国士大(大分)
タイムレース 2組
1位 14.39.40 松木 鉄人(1) 法大(愛媛)
2位 14.39.83 深田 健斗(3) 専大松戸高(千葉)
3位 14.42.18 三国 陽稀(1) 東北高(宮城)
4位 14.45.64 石川 凌羽(4) 法大(東京)
5位 14.47.66 平井 蒼大(1) 法大(兵庫)
6位 14.51.95 加庭 翔太(3) 富岡高(群馬)
7位 14.53.78 塩井 広太郎(4) 帝京大(熊本)
8位 14.53.98 稲垣 楓汰(2) 武蔵野学大(埼玉)
9位 14.54.69 小橋 優(1) 亜大(石川)
10位 14.55.22 伊藤 祐斗(2) 法大(神奈川)
11位 14.57.16 峰尾 翔虎(1) 国士大(埼玉)
12位 14.59.00 国安 一翔(1) 帝京大(徳島)
13位 15.07.30 佐々木 一哲(1) 国士大(島根)
14位 15.11.37 石田 蒼波(1) 国士大(福島)
15位 15.14.77 中村 瑛治(1) 国士大(青森)
16位 15.20.96 萩原 一帆(1) 国士大(群馬)
17位 15.24.29 川上 航希(2) 慶大(埼玉)
18位 15.26.33 田中 裕一朗(2) 法大(大阪)
19位 15.49.75 中尾 晟皐(1) 武蔵野学大(高知)
20位 15.54.28 岩下 拓海(1) 国士大(宮崎)
 DNS 間中 尚貴(1) 国士大(茨城)
 DNS 九嶋 恵帆(2) 国士大(宮崎)
 DNS 城 陽太(1) 国士大(宮崎)
 DNS 大橋 清陽(1) 創価大(福島)
 DNS 安田 快聖(4) 国士大(茨城)
 DNS 岡野 智也(1) 創価大(埼玉)
 DNS 斎藤 正剛(3) 国士大(千葉)
 DNF 望月 遥平(4) 創価大(静岡)
 DNS 村田 晴飛(1) 亜大(北海道)
 DNS 真弓 大生(1) 国士大(宮崎)
 DNS 篠原 一希(1) 創価大(山梨)
 DNS 細田 峰生(1) 創価大(福井)
 DNS 西本 光汰(2) 亜大(福岡)
タイムレース 3組
1位 13.54.35 藤ノ木 丈(3) 創価大(新潟)
2位 14.02.69 デイビッド シュンゲヤネイヤイ(2) 麗沢大(千葉)
3位 14.05.95 成沢 翔英(1) 慶大(長野)
4位 14.12.00 竹前 光哉(2) 国士大(長野)
5位 14.12.55 池辺 康太郎(1) 創価大(熊本)
6位 14.13.38 木村 有希(3) 慶大(神奈川)
7位 14.15.36 緒方 春斗(4) 法大(福岡)
8位 14.18.48 前川 竜之将(2) 東北高(宮城)
9位 14.20.05 三原 伶王(4) 法大(佐賀)
10位 14.22.77 溝口 泰良(4) 創価大(長崎)
11位 14.22.89 銘苅 春史(3) 武蔵野学大(沖縄)
12位 14.23.60 志村 健太(4) 創価大(大阪)
13位 14.24.26 根上 和樹(1) 創価大(静岡)
14位 14.25.32 安倍 立矩(3) 慶大(神奈川)
15位 14.27.01 牛ノ浜 翔汰(3) 麗沢大(鹿児島)
16位 14.29.84 中光 捷:練馬1普連(東京)
17位 14.31.99 有田 伊歩希(4) 創価大(大阪)
18位 14.33.22 森下 治(4) 創価大(鹿児島)
19位 14.33.40 大辻 頌悟(4) 帝京大(茨城)
20位 14.36.79 今野 純(4) 麗沢大(宮城)
21位 14.36.98 梶野 稜太郎(4) 東洋大(群馬)
22位 14.38.24 田中 純(1) 東洋大(東京)
23位 14.39.20 東 叶夢(2) 慶大(鹿児島)
24位 14.39.76 志賀 智也(3) 芝浦工大(茨城)
25位 14.44.51 笹井 紘汰(2) 国士大(埼玉)
26位 14.46.85 森本 博文(3) 芝浦工大(東京)
27位 14.48.11 古川 隼:練馬1普連(東京)
28位 14.52.91 福岡 亮宏(4) 国士大(千葉)
29位 15.06.17 兼原 尚也(4) 東洋大(広島)
 DNS 黒木 陽向(2) 創価大(熊本)
 DNF 吉田 悠良(4) 創価大(宮城)
 DNS 国井 優仁(2) 芝浦工大(東京)
 DNS 川田 聖真(1) 創価大(福島)
 DNF 松川 雅虎(4) 芝浦工大(岩手)
 DNS 若狭 凛太郎(3) 創価大(石川)
タイムレース 1組
1位 30.06.15 花井 日友雅(1) 帝京大(東京)
2位 30.06.70 強矢 愛斗(3) 拓大(群馬)
3位 30.14.30 大嶽 昂士(2) 法大(静岡)
4位 30.15.58 塩川 啓太(2) 拓大(福岡)
5位 30.16.34 熊谷 哲平(2) 拓大(岩手)
6位 30.18.73 束木原 海(1) 拓大(大分)
7位 30.27.99 深井 琉聖(4) 帝京大(栃木)
8位 30.36.25 入沢 世良(3) 拓大(群馬)
9位 30.41.76 神川 杏介(1) 拓大(福岡)
10位 30.48.20 服部 祐伎人(4) 国士大(京都)
11位 30.52.27 西井戸 快(1) 拓大(埼玉)
12位 30.52.99 鶴谷 勇人(1) 国士大(千葉)
13位 30.56.89 凪 恒之介(1) 国士大(岡山)
14位 30.58.32 若林 凌汰(2) 帝京大(埼玉)
15位 31.05.17 小田 祥夢(1) 国士大(熊本)
16位 31.05.97 西森 市直(1) 帝京大(兵庫)
17位 31.06.47 吉田 勇磨(2) 拓大(茨城)
18位 31.10.69 植村 来登(1) 拓大(京都)
19位 31.14.82 稲生 健人(1) 慶大(神奈川)
20位 31.24.01 葛原 城(1) 国士大(新潟)
21位 31.29.45 山崎 雄允(2) 桜美林大(佐賀)
22位 31.31.48 有本 輝(2) 国士大(和歌山)
23位 31.33.27 千賀 颯太(1) 拓大(宮城)
24位 31.35.99 高橋 賢太(1) 帝京大(群馬)
25位 31.50.86 横内 晴人(4) 国士大(山梨)
26位 32.03.57 長沢 遼(1) 拓大(山形)
27位 32.06.20 天海 創太(2) 帝京大(東京)
 DNS 藤原 景期(3) 拓大(岡山)
 DNS 上野 駿太郎(1) 国士大(山口)
 DNS 川上 航希(2) 慶大(埼玉)
 DNS 菊地 恭太(1) 拓大(東京)
 DNS 菊地 琉音(1) 拓大(栃木)
 DNS 酒井 健成(2) 国士大(愛媛)
タイムレース 2組
1位 30.06.31 富永 恭平(2) 桜美林大(鹿児島)
2位 30.07.05 細谷 建斗(2) 帝京大(山形)
3位 30.07.62 浅野 智仁(1) 帝京大(三重)
4位 30.09.34 板橋 将吾(2) 帝京大(埼玉)
5位 30.18.63 谷口 颯太(1) 帝京大(佐賀)
6位 30.23.72 中村 光樹(1) 武蔵野学大(大阪)
7位 30.28.81 森岡 佑成(3) 桜美林大(愛知)
8位 30.30.44 森田 健伸(2) 帝京大(埼玉)
9位 30.32.19 垣本 仁翔(1) 武蔵野学大(高知)
10位 30.33.87 三海 渚(1) 桜美林大(福岡)
11位 30.36.41 川越 成貴(2) 武蔵野学大(埼玉)
12位 30.39.73 大類 駿(4) 帝京大(兵庫)
13位 30.43.12 浅野 隼汰(2) 桜美林大(岐阜)
14位 30.45.68 北原 佑都(3) 桜美林大(群馬)
15位 30.54.82 伊藤 光輝(1) 桜美林大(兵庫)
16位 31.08.89 荒木 玖仁(2) 桜美林大(兵庫)
17位 31.18.45 岩崎 淳吏(1) 亜大(福島)
18位 31.19.68 品川 慧(3) 帝京大(熊本)
19位 31.38.31 高橋 拓海(2) 桜美林大(岩手)
20位 31.39.94 福井 悠太(2) 桜美林大(北海道)
21位 31.45.91 塩崎 滉大(1) 桜美林大(佐賀)
22位 31.47.99 細野 夏輝(1) 桜美林大(群馬)
23位 32.27.65 水根 雄陽(1) 桜美林大(愛媛)
 DNS 下羽 星斗(1) 武蔵野学大(埼玉)
 DNS 西久保 雄志郎(3) 帝京大(鹿児島)
 DNF 田部 智暉(3) 桜美林大(島根)
 DNS 沢田 光輔(1) 亜大(千葉)
 DNS 江田 悠斗(1) 桜美林大(神奈川)
 DNS 川上 颯真(2) 帝京大(熊本)
 DNS 安喜 大晟(1) 亜大(高知)
 DNS 公文 拓翔(1) 亜大(高知)
タイムレース 3組
1位 29.43.40 富永 匠海(3) 拓大(千葉)
2位 29.43.48 八巻 琉伊(1) 国士大(福島)
3位 29.53.24 鈴木 康也(3) 麗沢大(千葉)
4位 29.55.70 森本 健斗(1) 国士大(岡山)
5位 29.58.22 大屋 渉悟(1) 拓大(栃木)
6位 29.58.69 重山 弘徳(1) 法大(山口)
7位 30.07.36 落合 倭和(4) 国士大(静岡)
8位 30.14.13 永戸 敢太朗(1) 麗沢大(広島)
9位 30.15.32 長井 尊将(2) 法大(愛媛)
10位 30.22.43 富山 大智(3) 法大(大阪)
11位 30.24.83 菅 優汰(2) 国士大(北海道)
12位 30.27.43 荒原 駿(1) 麗沢大(茨城)
13位 30.31.69 横井 嵩洋(3) 法大(愛知)
14位 30.33.78 前川 夏輝(1) 拓大(千葉)
15位 30.50.36 仙石 旭(1) 国士大(愛知)
16位 30.58.67 渡辺 健太(1) 国士大(東京)
17位 31.00.50 小野 悠馬(1) 国士大(群馬)
18位 31.02.70 石井 達也(1) 芝浦工大(栃木)
19位 31.02.98 服部 大次郎(3) 国士大(三重)
20位 31.20.53 永井 智久(4) 国士大(宮崎)
21位 31.35.20 鎗田 光希(2) 拓大(千葉)
22位 31.42.19 川田 敏暉(3) 国士大(鳥取)
 DNF 鳥塚 健太(3) 慶大(神奈川)
 DNS 加藤 元晴(1) 拓大(福岡)
 DNS 小谷 翼咲(2) 国士大(高知)
 DNS 山下 雄暉(4) 国士大(岐阜)
 DNS 後藤 天馬(2) 国士大(埼玉)
 DNS 田口 翔太(3) 慶大(神奈川)
 DNS 田辺 真咲(1) 国士大(高知)
 DNS 繁永 永遠(3) 国士大(大分)
 DNS 長谷川 琉斗(3) 芝浦工大(埼玉)
タイムレース 4組
1位 29.20.09 賀山 亮成(1) 帝京大(山口)
2位 29.22.04 加藤 幸一郎(3) 法大(神奈川)
3位 29.31.32 花岡 慶次(2) 法大(広島)
4位 29.32.93 佐藤 佑紀(1) 国士大(岩手)
5位 29.34.82 山下 航平(4) 帝京大(群馬)
6位 29.37.42 佐藤 悠貴也(4) 国士大(福島)
7位 29.39.21 佐伯 知哉(1) 帝京大(兵庫)
8位 29.39.34 秋吉 星弥(4) 拓大(静岡)
9位 29.41.53 溝辺 伊織(2) 国士大(熊本)
10位 29.45.06 鈴木 雄大(2) 法大(神奈川)
11位 29.54.34 野崎 翔太郎(1) 法大(北海道)
12位 29.57.63 富永 悠生(3) 拓大(千葉)
13位 29.59.58 森 陽輝(1) 帝京大(兵庫)
14位 30.06.82 井上 寛大(1) 帝京大(北海道)
15位 30.13.58 宮崎 暖大(2) 国士大(神奈川)
16位 30.15.14 田井中 悠成(1) 法大(滋賀)
17位 30.21.05 宮本 哲汰(2) 法大(熊本)
18位 30.24.90 原口 照規(2) 法大(大阪)
19位 30.27.20 加藤 優弥(1) 法大(岐阜)
20位 30.27.63 山下 利玖(2) 帝京大(千葉)
21位 30.31.19 林 優利(3) 拓大(高知)
22位 30.38.54 鎗田 大輝(2) 帝京大(千葉)
23位 30.39.60 蛭田 哲平(4) 法大(神奈川)
24位 30.42.87 赤平 翔(2) 拓大(神奈川)
25位 30.46.79 美谷 佳輝(3) 国士大(千葉)
26位 30.49.16 浅川 侑大(1) 帝京大(京都)
27位 31.06.90 野中 創太(4) 国士大(埼玉)
28位 31.07.82 二瓶 知哉(2) 拓大(大分)
29位 31.38.76 熊谷 澪(3) 国士大(岐阜)
 DNS 藤原 稜太(3) 拓大(岡山)
 DNF ラファエル ロンギサ(1) 拓大(東京)
 DNS 上仮屋 雄太(3) 法大(兵庫)
 DNS 宮川 虎太朗(2) 拓大(富山)
 DNS 小林 大祐(3) 拓大(静岡)
 DNS 影山 裕己(3) 国士大(千葉)
 DNS 辰巳 堪一(2) 国士大(鳥取)
タイムレース 5組
1位 29.17.66 藤宮 歩(2) 東洋大(福島)
2位 29.34.07 工藤 大和(3) 麗沢大(千葉)
3位 29.37.16 大森 隼人(3) 芝浦工大(茨城)
4位 29.39.06 水上 流輝亜(2) 麗沢大(福井)
5位 29.40.70 志村 紘佑(2) 桜美林大(神奈川)
6位 29.51.79 山本 要(2) 国士大(富山)
7位 29.52.11 成田 翔馬(3) 亜大(熊本)
8位 29.53.18 中原 胡太郎(3) 亜大(鹿児島)
9位 29.53.55 堤 亮雅(3) 亜大(福岡)
10位 29.55.52 信夫 大輝(2) 国士大(鳥取)
11位 29.56.60 植田 航生(1) 芝浦工大(静岡)
12位 30.03.12 林 祐正(1) 法大(大阪)
13位 30.04.92 藤本 駿世(1) 東洋大(秋田)
14位 30.06.46 鈴木 太陽(2) 慶大(栃木)
15位 30.07.13 杉森 星彦(1) 慶大(群馬)
16位 30.13.54 平井 孝佳(3) 芝浦工大(神奈川)
17位 30.22.42 永島 悠平(3) 法大(北海道)
18位 30.26.86 永田 将也(3) 亜大(愛知)
19位 30.27.24 水崎 隼(2) 亜大(福岡)
20位 30.30.81 野村 祐太朗(3) 帝京大(東京)
21位 30.54.59 島津 太一(2) 桜美林大(兵庫)
22位 30.56.34 田中 龍斗(1) 亜大(福岡)
23位 30.58.19 松村 航汰(3) 芝浦工大(千葉)
24位 31.04.76 鈴木 隆介(3) 東洋大(愛知)
25位 31.07.66 稲葉 夢斗(2) 東洋大(栃木)
26位 31.12.73 島田 亘(2) 慶大(埼玉)
27位 31.19.97 森田 大介(3) 亜大(北海道)
28位 31.25.63 白坂 秀虎(3) 亜大(東京)
29位 31.28.50 牧島 涼也(3) 慶応高(神奈川)
30位 31.30.18 荒井 秀太(2) 亜大(広島)
31位 32.47.21 高崎 陸(1) 亜大(鹿児島)
 DNS 金木 健次朗(2) 亜大(東京)
 DNF デイビッド シュンゲヤネイヤイ(2) 麗沢大(千葉)
 DNS 安濃 寛人(2) 亜大(福島)
 DNS 尼子 夏年(3) 慶大(神奈川)
 DNS 木村 有希(3) 慶大(神奈川)
 DNS 杉谷 蒼天(2) 亜大(兵庫)
 DNS 東 叶夢(2) 慶大(鹿児島)
 DNS 横田 哲太(2) 亜大(東京)
 DNF 片川 祐大(3) 亜大(兵庫)
 DNS 片桐 大樹(3) 亜大(東京)
 DNS 馬場 大翔(1) 東洋大(宮城)
タイムレース 6組
1位 28.33.84 W C カマウ(4) 武蔵野学大(埼玉)
2位 28.37.09 ネルソン マンデラ(2) 桜美林大(東京)
3位 28.39.97 梅崎 蓮(3) 東洋大(愛媛)
4位 28.44.74 松山 和希(4) 東洋大(福島)
5位 28.51.00 ワフラ エマニュエル:武蔵野学大
6位 28.52.26 黒木 陽向(2) 創価大(熊本)
7位 28.57.34 田辺 祐典:KIZUNAAC(三重)
8位 28.57.38 内山 寿頼(2) 芝浦工大(埼玉)
9位 28.58.53 ビニアムテスファイ ゼラツイオン(1) 武蔵野学大(埼玉)
10位 29.06.38 稲森 勇翔(3) 亜大(福岡)
11位 29.06.59 広瀬 啓伍(3) 麗沢大(福井)
12位 29.07.77 佐藤 慎巴:セキノ興産(新潟)
13位 29.09.04 藤本 雄大(2) 帝京大(北海道)
14位 29.09.13 永吉 恭理(3) 東洋大(兵庫)
15位 29.09.90 佐野 颯人(2) 武蔵野学大(大阪)
16位 29.19.09 久保田 琉月(1) 東洋大(埼玉)
17位 29.19.99 細川 翔太郎:セキノ興産(新潟)
18位 29.20.86 原 悠太(1) 帝京大(和歌山)
19位 29.24.41 渡辺 一輝:セキノ興産(新潟)
20位 29.24.65 増田 涼太(3) 東洋大(広島)
21位 29.25.03 大谷 祥輝(2) 帝京大(京都)
22位 29.31.19 高木 優輔(2) 桜美林大(富山)
23位 29.33.05 佐藤 広夢:セキノ興産(新潟)
24位 29.34.14 薄根 大河(1) 東洋大(福島)
25位 29.35.34 小林 瑠偉(3) 国士大(神奈川)
26位 29.36.58 山口 翔平(2) 帝京大(山口)
27位 29.54.08 石川 湧月(3) 帝京大(千葉)
28位 29.54.69 菅野 大輝(4) 東洋大(兵庫)
29位 29.58.09 光安 航希(2) 亜大(東京)
30位 29.58.87 林 叶大(3) 帝京大(香川)
31位 29.59.58 大森 惇史(3) 亜大(大分)
32位 30.13.23 小笠原 壮良(2) 拓大(埼玉)
33位 30.22.48 楠岡 由浩(1) 帝京大(熊本)
34位 30.23.24 杉岡 洸樹:セキノ興産(新潟)
 DNS 橋本 章央(4) 芝浦工大(東京)
 DNF ジョンソン モゲ二(1) 亜大(石川)
 DNS 三浦 剛(4) 芝浦工大(宮城)
 DNS 丹野 暁翔(1) 芝浦工大(埼玉)
 DNS 奥山 輝(4) 東洋大(埼玉)
 DNS 室井 慶太(3) 芝浦工大(埼玉)
 DNS 岸本 遼太郎(2) 東洋大(高知)
 DNS 川上 有生:セキノ興産(新潟)
 DNS 網本 佳悟(2) 東洋大(長崎)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.54.35 タイムレース 3組
        藤ノ木 丈(3) 創価大(新潟)
2位 14.02.69 タイムレース 3組
        デイビッド シュンゲヤネイヤイ(2) 麗沢大(千葉)
3位 14.05.95 タイムレース 3組
        成沢 翔英(1) 慶大(長野)
4位 14.12.00 タイムレース 3組
        竹前 光哉(2) 国士大(長野)
5位 14.12.55 タイムレース 3組
        池辺 康太郎(1) 創価大(熊本)
6位 14.13.38 タイムレース 3組
        木村 有希(3) 慶大(神奈川)
7位 14.15.36 タイムレース 3組
        緒方 春斗(4) 法大(福岡)
8位 14.18.48 タイムレース 3組
        前川 竜之将(2) 東北高(宮城)
9位 14.20.05 タイムレース 3組
        三原 伶王(4) 法大(佐賀)
10位 14.22.77 タイムレース 3組
        溝口 泰良(4) 創価大(長崎)
11位 14.22.89 タイムレース 3組
        銘苅 春史(3) 武蔵野学大(沖縄)
12位 14.23.60 タイムレース 3組
        志村 健太(4) 創価大(大阪)
13位 14.24.26 タイムレース 3組
        根上 和樹(1) 創価大(静岡)
14位 14.25.32 タイムレース 3組
        安倍 立矩(3) 慶大(神奈川)
15位 14.27.01 タイムレース 3組
        牛ノ浜 翔汰(3) 麗沢大(鹿児島)
16位 14.29.84 タイムレース 3組
        中光 捷:練馬1普連(東京)
17位 14.31.99 タイムレース 3組
        有田 伊歩希(4) 創価大(大阪)
18位 14.33.22 タイムレース 3組
        森下 治(4) 創価大(鹿児島)
19位 14.33.40 タイムレース 3組
        大辻 頌悟(4) 帝京大(茨城)
20位 14.34.87 タイムレース 1組
        福本 陽樹(3) 武蔵野学大(埼玉)
21位 14.36.79 タイムレース 3組
        今野 純(4) 麗沢大(宮城)
22位 14.36.98 タイムレース 3組
        梶野 稜太郎(4) 東洋大(群馬)
23位 14.38.24 タイムレース 3組
        田中 純(1) 東洋大(東京)
24位 14.39.20 タイムレース 3組
        東 叶夢(2) 慶大(鹿児島)
25位 14.39.40 タイムレース 2組
        松木 鉄人(1) 法大(愛媛)
26位 14.39.76 タイムレース 3組
        志賀 智也(3) 芝浦工大(茨城)
27位 14.39.83 タイムレース 2組
        深田 健斗(3) 専大松戸高(千葉)
28位 14.42.18 タイムレース 2組
        三国 陽稀(1) 東北高(宮城)
29位 14.44.51 タイムレース 3組
        笹井 紘汰(2) 国士大(埼玉)
30位 14.45.64 タイムレース 2組
        石川 凌羽(4) 法大(東京)
31位 14.46.85 タイムレース 3組
        森本 博文(3) 芝浦工大(東京)
32位 14.47.66 タイムレース 2組
        平井 蒼大(1) 法大(兵庫)
33位 14.48.11 タイムレース 3組
        古川 隼:練馬1普連(東京)
34位 14.51.95 タイムレース 2組
        加庭 翔太(3) 富岡高(群馬)
35位 14.52.91 タイムレース 3組
        福岡 亮宏(4) 国士大(千葉)
36位 14.53.78 タイムレース 2組
        塩井 広太郎(4) 帝京大(熊本)
37位 14.53.98 タイムレース 2組
        稲垣 楓汰(2) 武蔵野学大(埼玉)
38位 14.54.69 タイムレース 2組
        小橋 優(1) 亜大(石川)
39位 14.55.22 タイムレース 2組
        伊藤 祐斗(2) 法大(神奈川)
40位 14.56.89 タイムレース 1組
        黒木 浩祐(3) 帝京大(熊本)
41位 14.57.16 タイムレース 2組
        峰尾 翔虎(1) 国士大(埼玉)
42位 14.59.00 タイムレース 2組
        国安 一翔(1) 帝京大(徳島)
43位 15.00.63 タイムレース 1組
        東 陽晃(4) 帝京大(広島)
44位 15.01.45 タイムレース 1組
        内堀 勇(3) 巨摩高(山梨)
45位 15.02.25 タイムレース 1組
        西 広翔(2) 専大松戸高(千葉)
46位 15.06.17 タイムレース 3組
        兼原 尚也(4) 東洋大(広島)
47位 15.06.85 タイムレース 1組
        望月 淳聖(2) 巨摩高(山梨)
48位 15.07.30 タイムレース 2組
        佐々木 一哲(1) 国士大(島根)
49位 15.10.53 タイムレース 1組
        芦野 清志郎(1) 慶大(新潟)
50位 15.11.37 タイムレース 2組
        石田 蒼波(1) 国士大(福島)
51位 15.11.56 タイムレース 1組
        武 大岳(2) 武蔵野学大(神奈川)
52位 15.12.66 タイムレース 1組
        岡崎 滉(1) 国士大(福島)
53位 15.14.77 タイムレース 2組
        中村 瑛治(1) 国士大(青森)
54位 15.16.76 タイムレース 1組
        福島 宙(1) 武蔵野学大(東京)
55位 15.17.48 タイムレース 1組
        瀬底 正樹(3) 武蔵野学大(沖縄)
56位 15.18.13 タイムレース 1組
        当山 魁人(3) 武蔵野学大(沖縄)
57位 15.18.70 タイムレース 1組
        加賀屋 耀(3) 武蔵野学大(秋田)
58位 15.20.28 タイムレース 1組
        瀬戸 大二朗(3) 武蔵野学大(神奈川)
59位 15.20.96 タイムレース 2組
        萩原 一帆(1) 国士大(群馬)
60位 15.22.38 タイムレース 1組
        山門 語(2) 武蔵野学大(熊本)
61位 15.23.60 タイムレース 1組
        小室 凛太郎(2) 法大(神奈川)
62位 15.24.29 タイムレース 2組
        川上 航希(2) 慶大(埼玉)
63位 15.25.06 タイムレース 1組
        梅沢 周平(2) 慶大(埼玉)
64位 15.26.33 タイムレース 2組
        田中 裕一朗(2) 法大(大阪)
65位 15.29.52 タイムレース 1組
        阿部 泰樹(2) 武蔵野学大(埼玉)
66位 15.32.31 タイムレース 1組
        三谷 海斗(1) 武蔵野学大(高知)
67位 15.33.79 タイムレース 1組
        永田 覇人(1) 芝浦工大
68位 15.36.23 タイムレース 1組
        大堀 陽士(2) 巨摩高(山梨)
69位 15.39.24 タイムレース 1組
        塩崎 浩貴(1) 芝浦工大(兵庫)
70位 15.48.48 タイムレース 1組
        森 啓志朗(1) 武蔵野学大(鹿児島)
71位 15.49.75 タイムレース 2組
        中尾 晟皐(1) 武蔵野学大(高知)
72位 15.50.12 タイムレース 1組
        上原 佑介(2) 慶大(東京)
73位 15.53.10 タイムレース 1組
        横手 晴登(3) 芝浦工大(愛知)
74位 15.54.28 タイムレース 2組
        岩下 拓海(1) 国士大(宮崎)
75位 16.06.66 タイムレース 1組
        中山 洸士朗(1) 武蔵野学大(埼玉)
76位 16.58.42 タイムレース 1組
        深沢 飛翔(2) 巨摩高(山梨)
ランキング
1位 28.33.84 タイムレース 6組
        W C カマウ(4) 武蔵野学大(埼玉)
2位 28.37.09 タイムレース 6組
        ネルソン マンデラ(2) 桜美林大(東京)
3位 28.39.97 タイムレース 6組
        梅崎 蓮(3) 東洋大(愛媛)
4位 28.44.74 タイムレース 6組
        松山 和希(4) 東洋大(福島)
5位 28.51.00 タイムレース 6組
        ワフラ エマニュエル:武蔵野学大
6位 28.52.26 タイムレース 6組
        黒木 陽向(2) 創価大(熊本)
7位 28.57.34 タイムレース 6組
        田辺 祐典:KIZUNAAC(三重)
8位 28.57.38 タイムレース 6組
        内山 寿頼(2) 芝浦工大(埼玉)
9位 28.58.53 タイムレース 6組
        ビニアムテスファイ ゼラツイオン(1) 武蔵野学大(埼玉)
10位 29.06.38 タイムレース 6組
        稲森 勇翔(3) 亜大(福岡)
11位 29.06.59 タイムレース 6組
        広瀬 啓伍(3) 麗沢大(福井)
12位 29.07.77 タイムレース 6組
        佐藤 慎巴:セキノ興産(新潟)
13位 29.09.04 タイムレース 6組
        藤本 雄大(2) 帝京大(北海道)
14位 29.09.13 タイムレース 6組
        永吉 恭理(3) 東洋大(兵庫)
15位 29.09.90 タイムレース 6組
        佐野 颯人(2) 武蔵野学大(大阪)
16位 29.17.66 タイムレース 5組
        藤宮 歩(2) 東洋大(福島)
17位 29.19.09 タイムレース 6組
        久保田 琉月(1) 東洋大(埼玉)
18位 29.19.99 タイムレース 6組
        細川 翔太郎:セキノ興産(新潟)
19位 29.20.09 タイムレース 4組
        賀山 亮成(1) 帝京大(山口)
20位 29.20.86 タイムレース 6組
        原 悠太(1) 帝京大(和歌山)
21位 29.22.04 タイムレース 4組
        加藤 幸一郎(3) 法大(神奈川)
22位 29.24.41 タイムレース 6組
        渡辺 一輝:セキノ興産(新潟)
23位 29.24.65 タイムレース 6組
        増田 涼太(3) 東洋大(広島)
24位 29.25.03 タイムレース 6組
        大谷 祥輝(2) 帝京大(京都)
25位 29.31.19 タイムレース 6組
        高木 優輔(2) 桜美林大(富山)
26位 29.31.32 タイムレース 4組
        花岡 慶次(2) 法大(広島)
27位 29.32.93 タイムレース 4組
        佐藤 佑紀(1) 国士大(岩手)
28位 29.33.05 タイムレース 6組
        佐藤 広夢:セキノ興産(新潟)
29位 29.34.07 タイムレース 5組
        工藤 大和(3) 麗沢大(千葉)
30位 29.34.14 タイムレース 6組
        薄根 大河(1) 東洋大(福島)
31位 29.34.82 タイムレース 4組
        山下 航平(4) 帝京大(群馬)
32位 29.35.34 タイムレース 6組
        小林 瑠偉(3) 国士大(神奈川)
33位 29.36.58 タイムレース 6組
        山口 翔平(2) 帝京大(山口)
34位 29.37.16 タイムレース 5組
        大森 隼人(3) 芝浦工大(茨城)
35位 29.37.42 タイムレース 4組
        佐藤 悠貴也(4) 国士大(福島)
36位 29.39.06 タイムレース 5組
        水上 流輝亜(2) 麗沢大(福井)
37位 29.39.21 タイムレース 4組
        佐伯 知哉(1) 帝京大(兵庫)
38位 29.39.34 タイムレース 4組
        秋吉 星弥(4) 拓大(静岡)
39位 29.40.70 タイムレース 5組
        志村 紘佑(2) 桜美林大(神奈川)
40位 29.41.53 タイムレース 4組
        溝辺 伊織(2) 国士大(熊本)
41位 29.43.40 タイムレース 3組
        富永 匠海(3) 拓大(千葉)
42位 29.43.48 タイムレース 3組
        八巻 琉伊(1) 国士大(福島)
43位 29.45.06 タイムレース 4組
        鈴木 雄大(2) 法大(神奈川)
44位 29.51.79 タイムレース 5組
        山本 要(2) 国士大(富山)
45位 29.52.11 タイムレース 5組
        成田 翔馬(3) 亜大(熊本)
46位 29.53.18 タイムレース 5組
        中原 胡太郎(3) 亜大(鹿児島)
47位 29.53.24 タイムレース 3組
        鈴木 康也(3) 麗沢大(千葉)
48位 29.53.55 タイムレース 5組
        堤 亮雅(3) 亜大(福岡)
49位 29.54.08 タイムレース 6組
        石川 湧月(3) 帝京大(千葉)
50位 29.54.34 タイムレース 4組
        野崎 翔太郎(1) 法大(北海道)
51位 29.54.69 タイムレース 6組
        菅野 大輝(4) 東洋大(兵庫)
52位 29.55.52 タイムレース 5組
        信夫 大輝(2) 国士大(鳥取)
53位 29.55.70 タイムレース 3組
        森本 健斗(1) 国士大(岡山)
54位 29.56.60 タイムレース 5組
        植田 航生(1) 芝浦工大(静岡)
55位 29.57.63 タイムレース 4組
        富永 悠生(3) 拓大(千葉)
56位 29.58.09 タイムレース 6組
        光安 航希(2) 亜大(東京)
57位 29.58.22 タイムレース 3組
        大屋 渉悟(1) 拓大(栃木)
58位 29.58.69 タイムレース 3組
        重山 弘徳(1) 法大(山口)
59位 29.58.87 タイムレース 6組
        林 叶大(3) 帝京大(香川)
60位 29.59.58 タイムレース 4組
        森 陽輝(1) 帝京大(兵庫)
60位 29.59.58 タイムレース 6組
        大森 惇史(3) 亜大(大分)
62位 30.03.12 タイムレース 5組
        林 祐正(1) 法大(大阪)
63位 30.04.92 タイムレース 5組
        藤本 駿世(1) 東洋大(秋田)
64位 30.06.15 タイムレース 1組
        花井 日友雅(1) 帝京大(東京)
65位 30.06.31 タイムレース 2組
        富永 恭平(2) 桜美林大(鹿児島)
66位 30.06.46 タイムレース 5組
        鈴木 太陽(2) 慶大(栃木)
67位 30.06.70 タイムレース 1組
        強矢 愛斗(3) 拓大(群馬)
68位 30.06.82 タイムレース 4組
        井上 寛大(1) 帝京大(北海道)
69位 30.07.05 タイムレース 2組
        細谷 建斗(2) 帝京大(山形)
70位 30.07.13 タイムレース 5組
        杉森 星彦(1) 慶大(群馬)
71位 30.07.36 タイムレース 3組
        落合 倭和(4) 国士大(静岡)
72位 30.07.62 タイムレース 2組
        浅野 智仁(1) 帝京大(三重)
73位 30.09.34 タイムレース 2組
        板橋 将吾(2) 帝京大(埼玉)
74位 30.13.23 タイムレース 6組
        小笠原 壮良(2) 拓大(埼玉)
75位 30.13.54 タイムレース 5組
        平井 孝佳(3) 芝浦工大(神奈川)
76位 30.13.58 タイムレース 4組
        宮崎 暖大(2) 国士大(神奈川)
77位 30.14.13 タイムレース 3組
        永戸 敢太朗(1) 麗沢大(広島)
78位 30.14.30 タイムレース 1組
        大嶽 昂士(2) 法大(静岡)
79位 30.15.14 タイムレース 4組
        田井中 悠成(1) 法大(滋賀)
80位 30.15.32 タイムレース 3組
        長井 尊将(2) 法大(愛媛)
81位 30.15.58 タイムレース 1組
        塩川 啓太(2) 拓大(福岡)
82位 30.16.34 タイムレース 1組
        熊谷 哲平(2) 拓大(岩手)
83位 30.18.63 タイムレース 2組
        谷口 颯太(1) 帝京大(佐賀)
84位 30.18.73 タイムレース 1組
        束木原 海(1) 拓大(大分)
85位 30.21.05 タイムレース 4組
        宮本 哲汰(2) 法大(熊本)
86位 30.22.42 タイムレース 5組
        永島 悠平(3) 法大(北海道)
87位 30.22.43 タイムレース 3組
        富山 大智(3) 法大(大阪)
88位 30.22.48 タイムレース 6組
        楠岡 由浩(1) 帝京大(熊本)
89位 30.23.24 タイムレース 6組
        杉岡 洸樹:セキノ興産(新潟)
90位 30.23.72 タイムレース 2組
        中村 光樹(1) 武蔵野学大(大阪)
91位 30.24.83 タイムレース 3組
        菅 優汰(2) 国士大(北海道)
92位 30.24.90 タイムレース 4組
        原口 照規(2) 法大(大阪)
93位 30.26.86 タイムレース 5組
        永田 将也(3) 亜大(愛知)
94位 30.27.20 タイムレース 4組
        加藤 優弥(1) 法大(岐阜)
95位 30.27.24 タイムレース 5組
        水崎 隼(2) 亜大(福岡)
96位 30.27.43 タイムレース 3組
        荒原 駿(1) 麗沢大(茨城)
97位 30.27.63 タイムレース 4組
        山下 利玖(2) 帝京大(千葉)
98位 30.27.99 タイムレース 1組
        深井 琉聖(4) 帝京大(栃木)
99位 30.28.81 タイムレース 2組
        森岡 佑成(3) 桜美林大(愛知)
100位 30.30.44 タイムレース 2組
        森田 健伸(2) 帝京大(埼玉)
101位 30.30.81 タイムレース 5組
        野村 祐太朗(3) 帝京大(東京)
102位 30.31.19 タイムレース 4組
        林 優利(3) 拓大(高知)
103位 30.31.69 タイムレース 3組
        横井 嵩洋(3) 法大(愛知)
104位 30.32.19 タイムレース 2組
        垣本 仁翔(1) 武蔵野学大(高知)
105位 30.33.78 タイムレース 3組
        前川 夏輝(1) 拓大(千葉)
106位 30.33.87 タイムレース 2組
        三海 渚(1) 桜美林大(福岡)
107位 30.36.25 タイムレース 1組
        入沢 世良(3) 拓大(群馬)
108位 30.36.41 タイムレース 2組
        川越 成貴(2) 武蔵野学大(埼玉)
109位 30.38.54 タイムレース 4組
        鎗田 大輝(2) 帝京大(千葉)
110位 30.39.60 タイムレース 4組
        蛭田 哲平(4) 法大(神奈川)
111位 30.39.73 タイムレース 2組
        大類 駿(4) 帝京大(兵庫)
112位 30.41.76 タイムレース 1組
        神川 杏介(1) 拓大(福岡)
113位 30.42.87 タイムレース 4組
        赤平 翔(2) 拓大(神奈川)
114位 30.43.12 タイムレース 2組
        浅野 隼汰(2) 桜美林大(岐阜)
115位 30.45.68 タイムレース 2組
        北原 佑都(3) 桜美林大(群馬)
116位 30.46.79 タイムレース 4組
        美谷 佳輝(3) 国士大(千葉)
117位 30.48.20 タイムレース 1組
        服部 祐伎人(4) 国士大(京都)
118位 30.49.16 タイムレース 4組
        浅川 侑大(1) 帝京大(京都)
119位 30.50.36 タイムレース 3組
        仙石 旭(1) 国士大(愛知)
120位 30.52.27 タイムレース 1組
        西井戸 快(1) 拓大(埼玉)
121位 30.52.99 タイムレース 1組
        鶴谷 勇人(1) 国士大(千葉)
122位 30.54.59 タイムレース 5組
        島津 太一(2) 桜美林大(兵庫)
123位 30.54.82 タイムレース 2組
        伊藤 光輝(1) 桜美林大(兵庫)
124位 30.56.34 タイムレース 5組
        田中 龍斗(1) 亜大(福岡)
125位 30.56.89 タイムレース 1組
        凪 恒之介(1) 国士大(岡山)
126位 30.58.19 タイムレース 5組
        松村 航汰(3) 芝浦工大(千葉)
127位 30.58.32 タイムレース 1組
        若林 凌汰(2) 帝京大(埼玉)
128位 30.58.67 タイムレース 3組
        渡辺 健太(1) 国士大(東京)
129位 31.00.50 タイムレース 3組
        小野 悠馬(1) 国士大(群馬)
130位 31.02.70 タイムレース 3組
        石井 達也(1) 芝浦工大(栃木)
131位 31.02.98 タイムレース 3組
        服部 大次郎(3) 国士大(三重)
132位 31.04.76 タイムレース 5組
        鈴木 隆介(3) 東洋大(愛知)
133位 31.05.17 タイムレース 1組
        小田 祥夢(1) 国士大(熊本)
134位 31.05.97 タイムレース 1組
        西森 市直(1) 帝京大(兵庫)
135位 31.06.47 タイムレース 1組
        吉田 勇磨(2) 拓大(茨城)
136位 31.06.90 タイムレース 4組
        野中 創太(4) 国士大(埼玉)
137位 31.07.66 タイムレース 5組
        稲葉 夢斗(2) 東洋大(栃木)
138位 31.07.82 タイムレース 4組
        二瓶 知哉(2) 拓大(大分)
139位 31.08.89 タイムレース 2組
        荒木 玖仁(2) 桜美林大(兵庫)
140位 31.10.69 タイムレース 1組
        植村 来登(1) 拓大(京都)
141位 31.12.73 タイムレース 5組
        島田 亘(2) 慶大(埼玉)
142位 31.14.82 タイムレース 1組
        稲生 健人(1) 慶大(神奈川)
143位 31.18.45 タイムレース 2組
        岩崎 淳吏(1) 亜大(福島)
144位 31.19.68 タイムレース 2組
        品川 慧(3) 帝京大(熊本)
145位 31.19.97 タイムレース 5組
        森田 大介(3) 亜大(北海道)
146位 31.20.53 タイムレース 3組
        永井 智久(4) 国士大(宮崎)
147位 31.24.01 タイムレース 1組
        葛原 城(1) 国士大(新潟)
148位 31.25.63 タイムレース 5組
        白坂 秀虎(3) 亜大(東京)
149位 31.28.50 タイムレース 5組
        牧島 涼也(3) 慶応高(神奈川)
150位 31.29.45 タイムレース 1組
        山崎 雄允(2) 桜美林大(佐賀)
151位 31.30.18 タイムレース 5組
        荒井 秀太(2) 亜大(広島)
152位 31.31.48 タイムレース 1組
        有本 輝(2) 国士大(和歌山)
153位 31.33.27 タイムレース 1組
        千賀 颯太(1) 拓大(宮城)
154位 31.35.20 タイムレース 3組
        鎗田 光希(2) 拓大(千葉)
155位 31.35.99 タイムレース 1組
        高橋 賢太(1) 帝京大(群馬)
156位 31.38.31 タイムレース 2組
        高橋 拓海(2) 桜美林大(岩手)
157位 31.38.76 タイムレース 4組
        熊谷 澪(3) 国士大(岐阜)
158位 31.39.94 タイムレース 2組
        福井 悠太(2) 桜美林大(北海道)
159位 31.42.19 タイムレース 3組
        川田 敏暉(3) 国士大(鳥取)
160位 31.45.91 タイムレース 2組
        塩崎 滉大(1) 桜美林大(佐賀)
161位 31.47.99 タイムレース 2組
        細野 夏輝(1) 桜美林大(群馬)
162位 31.50.86 タイムレース 1組
        横内 晴人(4) 国士大(山梨)
163位 32.03.57 タイムレース 1組
        長沢 遼(1) 拓大(山形)
164位 32.06.20 タイムレース 1組
        天海 創太(2) 帝京大(東京)
165位 32.27.65 タイムレース 2組
        水根 雄陽(1) 桜美林大(愛媛)
166位 32.47.21 タイムレース 5組
        高崎 陸(1) 亜大(鹿児島)