第2回10月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回10月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回10月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年10月16日

スポンサーリンク
決勝 (0.8)
1位 11.59 岡田 敏彦:赤穂市陸協
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 10.93 柴田 優太郎:日大
2位 11.00 成瀬 三太(3) 大阪商大高
3位 11.02 植田 圭一(3) 関大北陽高
4位 11.09 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
5位 11.28 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
6位 11.33 中島 虎太郎(1) 汎愛高
7位 11.35 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
8位 11.55 豕瀬 友徳(4) 桃山学院大
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 11.10 前田 明博(3) 関大北陽高
2位 11.11 石丸 行志(3) 関大北陽高
3位 11.20 柿渕 幸哉(3) 大阪産大
4位 11.22 胡 暁越(4) 大阪教大
5位 11.25 富永 陽水(3) 汎愛高
6位 11.35 杉田 善(2) 生野高
7位 11.42 吉門 宏祐(3) 大阪教大
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 11.20 杢家 弘樹:スターヒルズ
2位 11.44 小宮 篤:大阪陸協
3位 11.48 大森 駿之介(3) 大阪産大
4位 11.66 小松 蒼波(1) 生野高
5位 11.67 柴田 智広(3) 大阪産大
6位 11.68 周防 将志:NOBY・TFC
7位 14.21 古川 雅也:スターヒルズ
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.29 古川 尊(2) 大阪教大
2位 11.35 前川 欣矢(2) 清風高
3位 11.45 米田 和真(3) 関大北陽高
4位 11.57 岡田 敏彦:赤穂市陸協
5位 11.59 大山 翔樹(2) 大阪商大
6位 11.59 竹本 八紘(2) 生野高
7位 11.78 北脇 巧也(2) 大阪商大
8位 11.93 島林 亮馬(2) 大阪商大
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 11.44 伊藤 優汰(1) 生野高
2位 11.61 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
3位 11.62 山岸 大雅(1) 摂津高
4位 11.73 今村 健登(2) 摂津高
5位 11.78 山口 裕星(2) 汎愛高
6位 11.80 浜田 一翔(2) 清風高
7位 11.85 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 11.67 唐金 直樹:Team ATOM
2位 11.78 立入 夢登(3) 摂津高
3位 11.81 岡田 聖大(2) 大阪産大
4位 11.86 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
5位 11.97 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
6位 11.99 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 11.72 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
2位 11.74 安積 空(1) 東大阪大柏原高
3位 11.80 中本 匠真(1) 寝屋川高
4位 11.82 島田 亮汰(1) 生野高
5位 12.07 吉良 隆一(2) 紫野高
6位 12.07 喜安 祐太(1) 桃山学院大
7位 12.51 片山 仁(2) 紫野高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 11.90 武藤 研太(1) 紫野高
2位 12.01 野々村 将太朗(2) 紫野高
3位 12.03 西村 星都(1) 紫野高
4位 12.27 小川 幸毅(2) 紫野高
5位 12.33 中村 祐樹(2) 寝屋川高
6位 12.38 片山 昊大(1) 紫野高
7位 12.77 小川 正太郎(2) 紫野高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 12.02 楮 廷全(2) 清風高
2位 12.06 柏木 貴仁(2) 清風高
3位 12.07 森川 雅人:スターヒルズ
4位 12.15 藤島 早登(3) 桃山学院大
タイムレース 10組 (0.5)
1位 11.78 山口 琉揶(2) 清風高
2位 12.08 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
3位 12.20 宮下 瑛太(1) 摂津高
4位 12.25 中西 優弥(1) 桃山学院大
5位 12.38 白川 太貴(2) 紫野高
6位 12.54 堀口 優大(1) 紫野高
7位 12.60 高田 翔太(1) 紫野高
8位 12.87 西山 智裕(2) 紫野高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.82 木下 裕介(2) 清風高
2位 12.46 木下 翔哉(1) 大阪産大
3位 12.54 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.57 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
5位 12.63 松岡 孝智(2) 寝屋川高
6位 12.64 藤江 健太(2) 寝屋川高
7位 12.76 藤本 望力(2) 寝屋川高
8位 13.22 森脇 武(1) 寝屋川高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 12.77 置田 仰人(1) 紫野高
2位 12.81 小倉 和真(1) 紫野高
3位 12.86 木村 啓二(1) 生野高
4位 13.01 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
5位 13.08 谷口 恵太(2) 紫野高
6位 13.30 塚本 岬(2) 紫野高
7位 13.43 坂本 真駿(2) 東大阪大
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 12.71 渡辺 倖希(2) 清風高
2位 13.02 世古 浬土(1) 生野高
3位 13.10 安達 優翔(2) 寝屋川高
4位 13.21 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
5位 13.26 福島 健士:東大阪市陸協
6位 13.94 福井 秀太(1) 寝屋川高
7位 14.15 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 12.52 呉 哲葦:セレッソNOBY
2位 13.05 益子 晟:堺ファインズ
3位 13.83 宰川 塁(2) 紫野高
4位 13.84 藤井 健大:堺ファインズ
5位 13.89 渡辺 輝(2) 紫野高
6位 13.91 福田 恭介(2) 紫野高
7位 13.92 井手本 渚(2) 紫野高
タイムレース【小学】 1組 (-0.2)
1位 18.13 倉津 虎太郎(4) 東大阪市JAS
2位 18.27 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS
3位 18.91 寺山 翔(1) 大阪ブラスカAC
4位 19.40 山根 聖矢(2) 東大阪市JAS
5位 22.43 小林 陽樹(4) 東大阪市JAS
6位 22.72 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 11.75 森 夏輝(2) NOBY・TFC
2位 11.76 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.89 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
4位 11.89 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
5位 11.93 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
6位 12.00 薮中 隼大(3) 柏原国分中
7位 12.05 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
8位 12.40 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 11.82 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 11.88 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
3位 11.90 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
4位 12.15 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
5位 12.30 森本 大空(3) 大阪春日出中
6位 12.32 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
7位 12.35 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 11.93 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
2位 12.13 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
3位 12.15 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
4位 12.21 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
5位 12.48 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
6位 12.54 北口 翔(3) 東大阪小阪中
7位 12.70 牛上 修吾(2) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 12.11 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
2位 12.19 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
3位 12.25 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
4位 12.35 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.35 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
6位 12.44 菊浦 大輔(3) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.25 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
2位 12.37 上田 直貴(3) 佃中
3位 12.69 龍 昂輝(2) 富田林三中
4位 12.73 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.84 中井 啓太郎(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 6組 (-0.5)
1位 12.16 北村 歩(3) 東大阪若江中
2位 12.49 河添 裕大(3) 東大阪盾津中
3位 12.60 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
4位 12.65 藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
5位 12.66 吉田 虎ノ介(3) 佃中
6位 12.97 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
7位 13.05 高木 良伊仁(2) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 12.39 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
2位 12.48 山下 哲輝(2) 東住吉中
3位 12.53 吹田 桜大(3) 大阪春日出中
4位 12.78 井上 智広(3) 東大阪石切中
4位 12.78 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
6位 12.82 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
7位 12.97 麻生 隆太(1) 八尾成法中
8位 13.00 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.43 牛上 祥吾(2) 大阪白鷺中
2位 12.52 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
3位 12.52 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.53 東雲 桜規(2) 大阪真住中
5位 12.63 森井 爽太(3) 大阪三国中
6位 12.66 山地 春舞(3) 大阪春日出中
7位 12.89 武内 快生(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 9組 (1.2)
1位 12.50 福岡 葦月(3) 東大阪盾津中
2位 12.86 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
3位 12.90 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
4位 12.99 垣谷 凌音(2) 八尾龍華中
5位 13.04 米沢 諒(2) 大阪天王寺中
6位 13.16 中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
7位 13.26 浦 龍空(3) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 12.45 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
2位 12.65 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
3位 12.95 満安 優翔(2) 柏原国分中
4位 13.11 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 12.60 竹田 晴希(2) 関大北陽中
2位 12.71 田中 楓人(3) 東大阪盾津東中
3位 12.72 河本 空輝(2) 八尾龍華中
4位 13.10 下山 想太(2) 東大阪弥刀中
5位 13.22 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
6位 13.25 中川 惺也(2) 大阪天王寺中
7位 13.26 前田 樹(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 12.82 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.03 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
3位 13.09 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
4位 13.12 手嶋 友基(2) 大阪三国中
5位 13.36 小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中
6位 13.39 篠田 琉嘩(1) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 12.97 菅 恵輔(2) 富田林三中
2位 13.12 山本 龍晟(1) 富田林三中
3位 13.14 島田 隼生(1) 大阪春日出中
4位 13.16 松本 泰知(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 14組 (0.4)
1位 12.83 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
2位 13.01 福山 友貴(3) 東大阪盾津東中
3位 13.02 高見 晄広(3) 東大阪盾津東中
4位 13.24 北野 敦己(3) 東大阪新喜多中
5位 13.39 浅田 知輝(2) 関大北陽中
6位 14.34 長田 楓聖(3) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 15組 (0.4)
1位 12.61 渋田 圭斗(3) 東大阪盾津東中
2位 13.10 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
3位 13.22 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
4位 13.48 佐々木 光(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 16組 (0.9)
1位 12.98 谷野 逞(1) 柏原国分中
2位 13.18 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
3位 13.19 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
4位 13.20 鶴田 夏樹(1) 八尾成法中
5位 13.23 斎藤 優希(3) 大阪我孫子南中
6位 13.48 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
7位 13.50 中山 修(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 13.10 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中
2位 13.29 末浪 裕人(2) 東住吉中
3位 13.33 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
4位 13.42 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.52 藤田 琉靖(3) 大阪春日出中
6位 13.59 坂口 和輝(3) 大阪春日出中
7位 13.61 江川 蓮乙(1) 大阪真住中
タイムレース【中学】 18組 (1.3)
1位 12.97 井上 陽登(2) 大阪天王寺中
2位 13.09 橋詰 透和(1) 八尾龍華中
3位 13.28 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
4位 13.40 家根本 康生(2) 大阪長吉西中
5位 13.47 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
6位 13.60 岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
7位 13.82 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 19組 (0.4)
1位 12.69 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 13.23 中島 昊聖(2) 東住吉中
3位 13.42 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
4位 13.50 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
5位 13.61 黒木 大悟(1) 八尾成法中
6位 13.90 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 20組 (0.3)
1位 13.42 藤原 乃亜(2) 佃中
2位 13.46 尾河 祥多(1) 大阪三国中
3位 13.64 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.77 野口 幹弘(1) 関大北陽中
5位 14.09 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 21組 (0.0)
1位 13.25 亀山 凌馬(2) 東大阪意岐部中
2位 13.36 原 知輝(1) 近大附中
3位 13.55 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
4位 13.57 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
5位 13.61 大西 稜清(3) 大阪春日出中
6位 14.06 山本 裕貴(1) 孔舎衛中
タイムレース【中学】 22組 (0.4)
1位 13.63 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
2位 13.68 空井 悠生(1) 大阪春日出中
3位 13.71 堀 恵輔(3) 東大阪上小阪中
4位 13.78 田仲 唯登(2) 大阪三国中
5位 13.88 北見 駿充(3) 東大阪新喜多中
6位 13.90 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 23組 (-0.3)
1位 13.35 森 顕生(1) 東大阪新喜多中
2位 13.66 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
3位 13.70 石田 優太(1) 大阪白鷺中
4位 13.73 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
5位 13.74 高橋 明希(2) 大阪春日出中
6位 14.12 松川 心哉(2) 八尾龍華中
7位 14.39 杉村 龍優(1) 大阪住之江中
8位 14.59 佐々木 斗真(1) 佃中
タイムレース【中学】 24組 (-0.6)
1位 14.01 戸田 陽斗(1) 富田林三中
2位 14.14 東野 海澪(1) 富田林三中
3位 14.14 有家 羽太(1) 大阪友渕中
4位 14.17 友成 陸斗(1) 富田林三中
5位 14.36 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
6位 16.01 楠本 歩夢(1) 富田林三中
タイムレース【中学】 25組 (0.0)
1位 12.42 森井 健太(2) 東大阪若江中
2位 12.56 薮野 太希(3) 東大阪若江中
3位 13.71 長岡 真広(1) 八尾成法中
4位 13.79 寺尾 銘郎(2) 東大阪盾津中
5位 13.81 紀 湧翔(1) 八尾成法中
6位 13.99 柴田 迅(1) 八尾龍華中
7位 14.09 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 26組 (0.6)
1位 13.66 村井 悠羅(3) 東大阪上小阪中
2位 13.71 今西 諒(3) 大阪春日出中
3位 13.82 加藤 仁(1) 東大阪新喜多中
4位 13.87 金城 陽翔(2) 大阪三国中
5位 13.95 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
6位 14.15 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 27組 (0.0)
1位 13.31 松井 誉人(3) 大阪春日出中
2位 13.89 林 慧太朗(1) 大阪友渕中
3位 13.90 力石 健心(1) 柏原国分中
4位 14.14 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
5位 14.20 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
6位 14.40 矢館 勇人(1) 大阪真住中
7位 14.56 岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 28組 (0.5)
1位 13.75 田村 仁(2) 八尾龍華中
2位 13.79 久保田 凛音(2) 佃中
3位 14.06 佐伯 昌紘(2) 大阪天王寺中
4位 14.16 今村 亮斗(1) 八尾龍華中
5位 14.21 落合 涼斗(1) 八尾成法中
6位 14.25 黒沢 優(2) 柏原国分中
タイムレース【中学】 29組 (1.4)
1位 13.66 山口 倖大(2) 大阪天王寺中
2位 13.90 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.09 高垣 壮亮(1) 八尾龍華中
4位 14.22 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
5位 14.51 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
6位 14.57 平池 修大(2) 東大阪小阪中
7位 15.03 松崎 翔太(3) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 30組 (0.9)
1位 13.39 片岡 海翔(1) 八尾龍華中
2位 14.02 野田 恭沙(2) 大阪天王寺中
3位 14.50 中谷 陽翔(2) 大阪天王寺中
4位 14.79 佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中
5位 14.92 中道 空斗(2) 大阪長吉西中
6位 15.06 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
7位 15.38 春名 優斗(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 31組 (0.4)
1位 13.62 横田 雄大(2) 佃中
2位 14.44 石井 星凪(2) 大阪三国中
3位 14.62 富田 魁夢(1) 柏原国分中
4位 14.65 大西 煌清(2) 大阪春日出中
5位 15.02 山口 輝(3) 大阪春日出中
6位 15.22 和田 悠聖(1) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 32組 (1.3)
1位 14.21 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
2位 14.60 大壁 一貴(1) 東大阪小阪中
3位 14.75 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
4位 14.83 安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
5位 15.42 住広 龍士(2) 東大阪意岐部中
6位 15.48 関 龍之介(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 33組 (-0.9)
1位 14.14 相川 智(1) 東大阪盾津中
2位 14.22 大東 奏太(1) 大阪天王寺中
3位 14.90 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
4位 14.92 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
5位 14.96 大薗 虎士(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 34組 (0.8)
1位 14.56 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
2位 14.87 盛 陽向(2) 大阪春日出中
3位 15.01 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
4位 15.30 松田 七音(1) 八尾龍華中
5位 16.65 八代 芽緯(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 35組 (1.5)
1位 14.66 青野 颯亮(1) 八尾成法中
2位 15.31 栗巣 泰正(2) 大阪白鷺中
3位 15.38 塩見 武也(1) 東大阪弥刀中
4位 15.41 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
5位 15.88 鈴木 晴(1) 佃中
6位 16.00 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
7位 16.50 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 36組 (1.1)
1位 14.61 料所 ケンゾ(3) 大阪春日出中
2位 14.69 野原 吏純(2) 関大北陽中
3位 15.22 矢壁 泰心(1) 大阪三国中
4位 15.76 湯谷 然(2) 大阪天王寺中
5位 15.84 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
6位 15.84 西本 優空(1) 東大阪縄手南中
7位 17.18 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 37組 (0.7)
1位 13.98 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
2位 14.68 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
3位 14.69 福山 怜弥(3) 東大阪新喜多中
4位 16.34 宮本 隆介(1) 東大阪新喜多中
5位 17.01 黒川 裕暉(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 38組 (0.3)
1位 13.95 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
2位 14.04 森崎 玲央(1) 近大附中
3位 15.19 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
4位 15.38 勝村 結翔(1) 東大阪玉川中
5位 15.40 代田 陽(1) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 39組 (-0.5)
1位 12.28 井之上 新太(3) 東大阪花園中
2位 13.39 矢田 旺大(1) 近大附中
3位 14.25 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
4位 15.36 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
5位 16.00 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 40組 (0.3)
1位 13.79 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
2位 14.03 川口 紘平(1) 大阪春日出中
3位 14.46 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
4位 15.18 平松 孝太(1) 大阪春日出中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 22.40 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
2位 22.41 岡崎 一都(2) 摂津高
3位 22.70 遠藤 大介:北野高
4位 22.77 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 22.50 前川 欣矢(2) 清風高
2位 22.53 中島 虎太郎(1) 汎愛高
3位 22.86 川添 槙太郎(3) 摂津高
4位 23.28 富永 陽水(3) 汎愛高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 22.76 山田 瞬(2) 清風高
2位 22.98 伊藤 優汰(1) 生野高
3位 23.39 宮崎 楓太(3) 摂津高
4位 23.56 小松 蒼波(1) 生野高
5位 24.22 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 23.51 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
2位 23.57 竹本 八紘(2) 生野高
3位 23.74 杉田 善(2) 生野高
4位 23.97 今村 健登(2) 摂津高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 23.99 前園 幸伸(1) 生野高
2位 24.29 浜田 一翔(2) 清風高
3位 24.58 吉良 隆一(2) 紫野高
4位 24.86 野々村 将太朗(2) 紫野高
5位 24.91 中本 匠真(1) 寝屋川高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 24.25 北野 敦也(2) 摂津高
2位 24.36 武藤 研太(1) 紫野高
3位 24.77 堀口 優大(1) 紫野高
4位 25.01 片山 昊大(1) 紫野高
5位 25.85 中村 祐樹(2) 寝屋川高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 23.96 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
2位 24.47 島田 亮汰(1) 生野高
3位 24.53 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
4位 26.06 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 8組 (1.1)
1位 24.34 木下 裕介(2) 清風高
2位 25.35 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
3位 26.11 藤江 健太(2) 寝屋川高
4位 26.98 高田 翔太(1) 紫野高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 25.17 柏木 貴仁(2) 清風高
2位 25.39 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
3位 26.03 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
4位 26.43 藤本 望力(2) 寝屋川高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 26.16 宮下 瑛太(1) 摂津高
2位 26.43 世古 浬土(1) 生野高
3位 26.52 木村 啓二(1) 生野高
4位 27.60 森脇 武(1) 寝屋川高
5位 27.73 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 24.59 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
2位 24.95 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
3位 25.01 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
4位 25.13 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
5位 25.43 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
6位 25.94 穂積 航音(2) 富田林三中
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 24.78 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
2位 24.86 松本 政哉(3) 大阪天王寺中
3位 25.42 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
4位 25.42 菊浦 大輔(3) 大阪春日出中
5位 25.43 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
6位 25.55 森 樹月(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 25.50 山下 哲輝(2) 東住吉中
2位 25.52 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
3位 25.67 花野 友煕(3) 大阪真住中
4位 26.21 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
5位 27.41 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 4組 (-1.8)
1位 26.00 山之上 冬真(2) 八尾成法中
2位 26.23 満安 優翔(2) 柏原国分中
3位 26.63 井上 智広(3) 東大阪石切中
4位 26.79 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
5位 27.99 手嶋 友基(2) 大阪三国中
タイムレース【中学】 5組 (-2.1)
1位 26.98 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
2位 27.27 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
3位 27.79 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
4位 27.93 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
5位 28.53 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (-1.7)
1位 25.80 竹田 晴希(2) 関大北陽中
2位 26.84 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
3位 27.14 北野 敦己(3) 東大阪新喜多中
4位 27.67 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
5位 27.91 田中 公規(3) 東大阪玉川中
6位 28.45 佐々木 光(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 7組 (-1.2)
1位 27.80 家根本 康生(2) 大阪長吉西中
2位 27.98 岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
3位 28.08 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
4位 28.38 野口 幹弘(1) 関大北陽中
5位 28.84 黒岩 春太(2) 富田林三中
6位 29.51 越智 唯斗(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 8組 (-1.5)
1位 27.91 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
2位 28.63 尾河 祥多(1) 大阪三国中
3位 28.88 金城 陽翔(2) 大阪三国中
4位 29.59 黒沢 優(2) 柏原国分中
5位 29.93 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
6位 31.75 溝川 龍生(2) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 9組 (-1.6)
1位 28.61 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
2位 29.97 松下 周ノ介(1) 東住吉中
3位 30.38 野原 吏純(2) 関大北陽中
タイムレース【中学】 10組 (-0.8)
1位 24.20 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
2位 25.59 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
3位 25.76 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
4位 27.70 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
5位 31.63 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 11組 (-1.4)
1位 25.14 上農 晄星(3) 大阪淀川中
2位 25.73 田中 暖大(2) 大阪淀川中
3位 27.37 宮垣 簾太郎(2) 大阪淀川中
4位 29.41 峰山 凌(2) 大阪淀川中
5位 32.47 岡本 比呂(2) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 12組 (-1.6)
1位 29.38 清 楓真(1) 大阪淀川中
2位 32.14 渡辺 とらじ(1) 大阪淀川中
3位 38.48 柏木 慧(1) 大阪淀川中
決勝
1位 35.60 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
2位 35.61 前川 欣矢(2) 清風高
3位 38.36 浜田 一翔(2) 清風高
4位 39.07 山口 琉揶(2) 清風高
タイムレース 1組
1位 52.23 中本 丈一郎(3) 摂津高
2位 52.53 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
3位 53.08 白川 太貴(2) 紫野高
4位 54.79 吉良 隆一(2) 紫野高
5位 55.12 野々村 将太朗(2) 紫野高
6位 57.80 佐治 来夢(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 55.91 西山 智裕(2) 紫野高
2位 57.56 西村 星都(1) 紫野高
3位 58.10 中村 祐樹(2) 寝屋川高
4位 61.98 小川 正太郎(2) 紫野高
タイムレース 3組
1位 53.64 堀口 優大(1) 紫野高
2位 53.87 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
3位 55.62 片山 昊大(1) 紫野高
4位 57.09 中本 匠真(1) 寝屋川高
5位 57.27 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組
1位 54.28 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
2位 55.97 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
3位 57.50 小川 幸毅(2) 紫野高
タイムレース 5組
1位 57.21 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
2位 57.99 置田 仰人(1) 紫野高
3位 59.93 武藤 研太(1) 紫野高
4位 61.01 久保 颯人(1) 寝屋川高
5位 63.02 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
タイムレース 6組
1位 58.64 井手本 渚(2) 紫野高
2位 60.47 渡辺 輝(2) 紫野高
3位 61.41 高田 翔太(1) 紫野高
4位 62.02 宰川 塁(2) 紫野高
5位 62.12 福田 恭介(2) 紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.72 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
2位 56.06 森本 大空(3) 大阪春日出中
3位 56.43 楠本 琉月(3) 大阪三国中
4位 56.56 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
5位 57.32 藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
6位 58.79 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.32 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
2位 58.27 村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
3位 58.94 浅田 知輝(2) 関大北陽中
4位 61.59 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
5位 65.51 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 3組
1位 61.07 竹口 祐吾(3) 富田林三中
2位 61.78 仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
3位 62.09 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 63.06 木村 青史(2) 大阪東淀中
5位 65.69 田島 蓮(3) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 4組
1位 59.61 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
2位 59.96 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
3位 63.12 田中 公規(3) 東大阪玉川中
4位 63.37 末久 司雄(2) 大阪白鷺中
5位 64.00 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
6位 64.06 松井 誉人(3) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 5組
1位 64.60 竹内 莞汰(3) 八尾成法中
2位 66.98 田仲 唯登(2) 大阪三国中
3位 67.54 岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
4位 72.79 大東 奏太(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 6組
1位 60.95 井之上 新太(3) 東大阪花園中
2位 61.95 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
3位 63.21 浜田 優輝(3) 孔舎衛中
4位 63.60 滝川 義揮(2) 大阪東淀中
5位 64.24 中村 康人(3) 近大附中
6位 67.39 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 7組
1位 59.98 椿本 光雲(2) 大阪東淀中
2位 68.50 五十嵐 夕翔(2) 佃中
3位 69.94 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
4位 81.30 森山 智仁(1) 佃中
5位 85.27 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
タイムレース 1組
1位 2.02.75 白川 太貴(2) 紫野高
2位 2.04.74 山内 瑛詞(3) NOBY・TFC
3位 2.05.99 今城 伶唯(2) 摂津高
4位 2.07.41 森野 優人(1) 生野高
5位 2.08.50 福島 栄太(3) 寝屋川高
6位 2.12.62 西山 智裕(2) 紫野高
7位 2.17.94 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
8位 2.18.07 井手本 渚(2) 紫野高
9位 2.26.44 佐治 来夢(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 2.12.22 加古 最(1) 生野高
2位 2.13.53 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
3位 2.13.95 松岡 孝智(2) 寝屋川高
4位 2.14.74 渡辺 輝(2) 紫野高
5位 2.15.78 久保 颯人(1) 寝屋川高
6位 2.16.56 奥野 陽成(1) 生野高
7位 2.21.80 安達 優翔(2) 寝屋川高
8位 2.26.82 福井 秀太(1) 寝屋川高
9位 2.28.45 福田 恭介(2) 紫野高
10位 2.35.78 高橋 素(2) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.19 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
2位 2.21.66 菊田 伊央里(3) 東大阪枚岡中
3位 2.24.60 衣川 大智(3) 東大阪盾津中
4位 2.24.68 木村 杏莉(3) 大阪三国中
5位 2.25.53 神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
6位 2.26.20 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
7位 2.27.13 仲尾 瑛翔(2) 富田林三中
8位 2.29.79 有村 隆晃(2) 大阪白鷺中
9位 2.36.35 川村 颯希(2) 東大阪弥刀中
10位 2.36.91 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.23.43 松川 達信(3) 東大阪盾津中
2位 2.30.03 河野 晃大(2) 東大阪枚岡中
3位 2.30.57 南 日向(2) 大阪東淀中
4位 2.33.40 山本 空汰(2) 大阪白鷺中
5位 2.35.50 平野 智暉(2) 大阪白鷺中
6位 2.36.03 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
7位 2.38.37 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
8位 2.58.93 西岡 主瑳(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.31.70 塚原 結希(2) 東住吉中
2位 2.39.39 高島 煌(2) 東大阪石切中
3位 2.41.01 小野 柊(2) 東大阪石切中
4位 2.41.63 藤江 咲毅(2) 大阪真住中
5位 2.43.31 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
6位 2.45.84 浜 亮成(2) 大阪白鷺中
7位 2.51.07 小硲 大樹(2) 大阪白鷺中
8位 2.53.15 松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
9位 2.57.97 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
10位 3.05.18 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.48.26 中内 大雅(1) 柏原国分中
2位 2.49.79 原 裕規(1) 田尻中
3位 2.50.96 田仲 唯登(2) 大阪三国中
4位 2.55.79 道下 湧心(1) 東大阪盾津東中
5位 2.56.86 西上 純正(2) 東住吉中
6位 3.05.76 東 白翔(1) 大阪春日出中
タイムレース 1組
1位 4.14.47 津川 貴司:日新クラブ
2位 4.17.76 佐野 心哉(3) 摂津高
3位 4.18.84 久保 諒冴(3) 市日新高
4位 4.22.37 湯本 朋生(2) 摂津高
5位 4.25.23 田沢 俊介:ミズノ
6位 4.25.97 小谷口 柚希(1) 摂津高
7位 4.26.66 梶原 遥:ミズノ
8位 4.29.73 藤江 健太(2) 寝屋川高
9位 4.30.44 森野 優人(1) 生野高
10位 4.31.23 沢田 大貴(2) 摂津高
11位 4.31.32 藤本 望力(2) 寝屋川高
12位 4.44.22 森脇 武(1) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 4.32.04 森 将章:浪速AC
2位 4.40.50 久保 颯人(1) 寝屋川高
3位 4.40.96 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
4位 4.43.70 加古 最(1) 生野高
5位 4.46.31 奥野 陽成(1) 生野高
6位 4.50.48 奥田 直礼:大阪陸協
7位 4.52.09 安達 優翔(2) 寝屋川高
8位 5.02.19 福井 秀太(1) 寝屋川高
9位 5.07.90 鷲田 雄平:大阪陸協
10位 5.08.21 高橋 素(2) 寝屋川高
11位 6.15.73 与那嶺 修:大阪長居AC
タイムレース【中学】 1組
1位 4.39.31 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
2位 4.41.21 楠本 琉月(3) 大阪三国中
3位 4.48.69 田中 寿(2) 八尾久宝寺中
4位 4.50.17 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
5位 4.57.70 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
6位 4.57.95 大石 陽貴(3) 東大阪弥刀中
7位 4.58.71 木村 杏莉(3) 大阪三国中
8位 4.59.32 国分 瑛登(2) 富田林三中
9位 4.59.97 北村 徹志(2) 八尾龍華中
10位 4.59.97 山本 喜優(2) 八尾龍華中
11位 5.03.02 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
12位 5.04.85 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
13位 5.05.27 中島 維吹貴(2) 大阪友渕中
14位 5.05.28 正田 凌大(1) 八尾龍華中
15位 5.09.62 大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中
16位 5.13.79 塚原 結希(2) 東住吉中
17位 5.22.05 大石 智貴(1) 東大阪弥刀中
18位 5.28.39 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
19位 5.36.82 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
20位 5.56.85 田熊 嶺音(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.56.89 山科 太一(2) 八尾久宝寺中
2位 4.57.02 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
3位 5.06.59 山崎 湊介(2) 八尾成法中
4位 5.06.89 大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中
5位 5.12.45 粟飯原 憲心(1) 大阪長吉西中
6位 5.17.29 北山 弘志郎(2) 八尾成法中
7位 5.20.26 今井 優斗(1) 八尾龍華中
8位 5.21.23 吉田 裕優(1) 八尾成法中
9位 5.23.90 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
10位 5.24.81 前川 大貴(1) 八尾龍華中
11位 5.25.23 西口 真之介(1) 八尾龍華中
12位 5.27.21 杉田 瑛宥(1) 東大阪弥刀中
13位 5.27.24 鳥山 蒼空(1) 東大阪弥刀中
14位 5.29.09 和田 琢磨(2) 八尾成法中
15位 5.33.87 高垣 祐人(1) 八尾成法中
16位 5.38.40 石川 伊織(1) 八尾龍華中
17位 5.40.03 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
18位 5.43.15 藤原 滉右(1) 田尻中
19位 5.48.11 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
20位 5.51.91 松村 秀太(2) 大阪三国中
21位 5.52.34 立花 智貴(1) 大阪三国中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.01.65 岩中 優(3) 東大阪玉川中
2位 5.23.87 阪井 真都(1) 近大附中
3位 5.26.30 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
4位 5.29.48 梶谷 大河(1) 田尻中
5位 5.29.82 吉田 暖歩(1) 柏原国分中
6位 5.35.71 村井 悠羅(3) 東大阪上小阪中
7位 5.40.54 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
8位 5.41.07 植村 旬記(1) 富田林三中
9位 5.48.39 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
10位 5.48.93 芦谷 颯真(1) 八尾久宝寺中
11位 5.51.89 浜田 琥右(1) 大阪住之江中
12位 5.53.11 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
13位 5.53.28 沢田 智(1) 八尾龍華中
14位 5.53.37 丹羽 晴馬(1) 大阪住之江中
15位 6.00.20 高浦 寿就(1) 田尻中
16位 6.00.33 朝田 陽介(1) 八尾龍華中
17位 6.01.75 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
18位 6.19.67 西村 諒大(1) 八尾龍華中
19位 7.47.15 藤沢 奏太(1) 八尾龍華中
決勝
1位 9.55.01 森 良太:大阪陸協
2位 10.06.76 山本 晃平:東大阪市陸協
3位 11.09.11 奥田 直礼:大阪陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 9.28.32 指田 駿太(2) 尼崎市陸協
2位 9.32.45 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
3位 9.50.89 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
4位 9.53.64 尾崎 優等(3) 大阪梅南中
5位 9.59.32 岡 諒成(3) 大阪長吉西中
6位 10.06.17 山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
7位 10.29.43 井上 直哉(3) 大阪梅南中
8位 10.34.33 竹内 莞汰(3) 八尾成法中
9位 10.39.29 富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
10位 10.55.86 小林 颯(3) 大阪長吉西中
11位 10.56.39 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
12位 11.15.32 村上 悠真(2) 八尾龍華中
13位 11.42.42 小西 亮(3) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.16.91 坂口 景康(3) 近大附中
2位 10.40.55 新子 拓実(3) 東大阪盾津中
3位 10.44.41 福井 蒼(1) 八尾龍華中
4位 10.47.79 杉野 幸喜(2) 富田林三中
5位 10.51.05 池上 祐斗(3) 八尾龍華中
6位 10.54.15 中川 夢翔(2) 八尾龍華中
7位 10.57.04 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
8位 10.58.81 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
9位 11.06.46 伊藤 大和(2) 大阪白鷺中
10位 11.07.83 西山 新流(1) 八尾龍華中
11位 11.08.24 厚見 優介(2) 柏原国分中
12位 11.17.72 門 拓実(2) 東大阪石切中
13位 11.46.27 奥野 利玖(2) 田尻中
14位 12.58.07 松山 皓(1) 東大阪盾津東中
決勝
1位 15.51.72 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.12.21 赤田 隼人(3) 生野高
3位 16.12.22 岡 優成(2) 生野高
4位 16.21.85 喜多 健二(2) 生野高
5位 16.23.75 唐治谷 耕大(2) 生野高
6位 16.40.40 藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
7位 16.43.93 安藤 那起(2) 生野高
8位 16.55.12 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
9位 16.58.58 加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高
10位 17.01.99 那須 匠翔(1) 生野高
11位 17.06.48 大島 賢人(3) 生野高
12位 17.26.70 高田 修太(1) 生野高
13位 17.45.51 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
14位 18.13.23 福島 栄太(3) 寝屋川高
15位 18.21.17 高橋 素(2) 寝屋川高
16位 18.35.30 江口 斗麻(3) 大阪市立桜宮高
17位 19.36.15 山田 和信:淀川ランナーズ
18位 19.41.65 清田 正彰:大阪陸協
決勝
1位 45.64紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.32大阪春日出中
2位 46.37東大阪枚岡中
3位 46.47東大阪石切中
4位 48.27東大阪盾津東中
5位 51.20大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.63東大阪縄手南中
2位 49.08東大阪弥刀中
3位 49.65富田林三中
4位 50.02東住吉中
5位 52.60八尾龍華中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.69東大阪盾津東中
2位 52.12大阪咲くやこの花中
3位 53.07大阪三国中
4位 53.22富田林三中
5位 58.43東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 4組
1位 55.06東大阪盾津東中
2位 55.86東大阪枚岡中
3位 56.55東大阪石切中
4位 58.80東住吉中
タイムレース【中学】 5組
1位 49.28八尾龍華中
2位 52.44近大附中
3位 52.62東大阪小阪中
5位 56.96東大阪新喜多中
6位 57.76東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 6組
1位 50.34大阪春日出中
2位 50.51大阪天王寺中
3位 54.83柏原国分中
タイムレース【中学】 7組
1位 48.29東大阪若江中
2位 48.76大阪天王寺中
3位 49.31大阪春日出中
4位 55.46大阪天王寺中
タイムレース【中学】 8組
1位 46.85花園
2位 52.26大阪天王寺中
3位 53.00大阪友渕中
4位 57.83花園
決勝
1位 1.90 遠藤 航(2) 関大北陽高
2位 1.80 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
決勝【中学】
1位 1.70 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 1.70 脇 爽太(3) 大阪春日出中
3位 1.65 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
4位 1.60 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
5位 1.55 基 煌雅(2) 東大阪若江中
6位 1.45 浦 龍空(3) 大阪春日出中
7位 1.40 片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
8位 1.40 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
9位 1.35 朝田 裕也(2) 東大阪盾津中
10位 1.35 松川 心哉(2) 八尾龍華中
11位 1.30 杉江 寛生(2) 八尾成法中
12位 1.30 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
13位 1.30 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
14位 1.25 盛 陽向(2) 大阪春日出中
決勝
1位 4.90 山方 諒平:Gollirab
2位 4.70 中島 央人(3) 大阪教大
3位 4.50 池田 智紘:大阪国際大
決勝
1位 6.55 (0.0) 川添 槙太郎(3) 摂津高
2位 6.35 (0.1) 藤本 晃太郎:太成学大高
3位 6.02 (0.0) 山田 瞬(2) 清風高
4位 5.89 (0.0) 地主 和也:日新クラブ
5位 5.82 (-1.0) 山口 琉揶(2) 清風高
6位 5.82 (0.1) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
7位 5.79 (0.4) 田辺 大輝(4) 大阪商大
8位 5.73 (-1.4) 西村 星都(1) 紫野高
9位 5.66 (0.7) 中田 淳希(2) 摂津高
10位 5.52 (1.1) 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
11位 5.29 (0.5) 西田 勇登(1) 摂津高
12位 5.19 (0.0) 置田 仰人(1) 紫野高
13位 5.02 (-1.9) 中尾 貴徳(2) 生野高
決勝【中学】
1位 6.24 (1.8) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.97 (0.0) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
3位 5.77 (0.2) 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
4位 5.73 (0.6) 山本 蒼(3) 大阪三国中
5位 5.67 (0.0) 梅原 楓(3) 大阪東淀中
6位 5.46 (0.0) 青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
7位 5.45 (0.0) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
8位 5.44 (0.0) 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
9位 5.38 (0.0) 穂積 響(3) 大阪東淀中
10位 5.28 (0.0) 高橋 一太(3) 大阪春日出中
11位 5.27 (0.0) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
12位 4.94 (0.8) 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
13位 4.92 (0.1) 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
14位 4.92 (-1.0) 森井 爽太(3) 大阪三国中
15位 4.87 (0.0) 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
16位 4.83 (-0.2) 武内 快生(2) 東大阪柏田中
17位 4.81 (0.4) 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
18位 4.80 (0.1) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
19位 4.80 (-0.8) 中垣 遥翔(1) 近大附中
20位 4.76 (0.0) 麻生 隆太(1) 八尾成法中
21位 4.74 (-2.0) 北村 歩(3) 東大阪若江中
22位 4.71 (0.1) 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
23位 4.65 (-1.2) 河本 空輝(2) 八尾龍華中
24位 4.60 (-0.6) 鍋倉 亘揮(2) 大阪東淀中
25位 4.57 (-0.3) 藤原 大喜(2) 大阪白鷺中
26位 4.52 (0.4) 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
27位 4.51 (-1.0) 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
28位 4.46 (0.0) 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
29位 4.42 (0.6) 舘 和樹(2) 大阪東淀中
30位 4.40 (-0.3) 米田 大成(2) 大阪東淀中
31位 4.38 (-1.1) 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
32位 4.37 (0.0) 上田 直貴(3) 佃中
33位 4.34 (1.1) 久川 優心(1) 大阪三国中
33位 4.34 (0.5) 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
35位 4.30 (-0.5) 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
決勝
1位 13.11 (-1.9) 福田 和真(1) 北野高
2位 12.85 (-1.6) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
3位 12.76 (0.6) 地主 和也:日新クラブ
4位 12.60 (0.6) 中尾 貴徳(2) 生野高
5位 11.97 (-1.3) 呉 哲葦:セレッソNOBY
5位 11.97 (0.0) 大重 竜之助(2) 摂津高
7位 11.95 (1.5) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
8位 11.90 (0.0) 小川 幸毅(2) 紫野高
9位 11.37 (-1.3) 小川 正太郎(2) 紫野高
決勝【中学】
1位 11.36 (0.0) 福川 瑛太(3) 大阪三国中
2位 11.05 (0.0) 井上 裕紀(3) 東大阪盾津東中
3位 10.88 (-1.0) 高橋 一太(3) 大阪春日出中
4位 10.69 (0.0) 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
5位 10.68 (0.3) 花野 友煕(3) 大阪真住中
6位 10.62 (0.4) 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
7位 10.59 (0.0) 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
8位 10.31 (0.0) 東野 陽向(2) 大阪友渕中
9位 10.29 (-0.5) 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
10位 10.07 (0.0) 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
11位 9.76 (-0.2) 国米 遥太(2) 大阪東淀中
12位 9.63 (0.4) 中嶋 詩太(2) 東住吉中
決勝
1位 12.63 山内 弘稀(2) 太成学大高
2位 11.74 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
3位 10.42 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
4位 10.25 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
5位 9.03 塚本 岬(2) 紫野高
6位 6.54 谷口 恵太(2) 紫野高
7位 6.52 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
8位 6.52 小倉 和真(1) 紫野高
決勝【中1】
1位 7.85 大島 海奈(1) 大阪住之江中
2位 7.60 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
3位 6.83 氏家 春雅(1) 大阪東淀中
4位 6.00 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
5位 5.17 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
6位 4.67 向 太一(1) 東大阪小阪中
7位 4.05 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
決勝【中学】
1位 9.58 但馬 青空(3) 東大阪花園中
2位 9.22 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
3位 8.21 料所 ケンゾ(3) 大阪春日出中
4位 7.45 南 宗成(2) 大阪白鷺中
5位 7.36 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
6位 7.11 山之上 冬真(2) 八尾成法中
7位 6.80 服部 聖(2) 田尻中
8位 6.77 伊達 悠善(3) 東大阪枚岡中
9位 6.12 坂井 隼和(2) 東大阪新喜多中
10位 4.87 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
決勝
1位 34.18 太田 拓仁(2) 摂津高
2位 30.35 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
3位 28.97 塚本 岬(2) 紫野高
4位 28.63 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
5位 27.78 西田 嵩主(2) 摂津高
6位 27.36 楮 廷全(2) 清風高
7位 26.89 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
8位 23.08 木下 夏樹(1) 摂津高
9位 22.61 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
決勝【中学】
1位 24.50 山中 央太(3) 大阪天王寺中
2位 23.89 小林 友也(3) 大阪住之江中
3位 23.30 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中
4位 22.70 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
5位 21.95 井沢 孝太郎(3) 東大阪盾津東中
6位 20.49 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
7位 20.20 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
8位 19.59 桝本 結依翔(2) 大阪真住中
9位 17.28 米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中
10位 12.96 山本 晴太(1) 東大阪若江中
11位 11.32 嶌崎 柊斗(2) 東大阪盾津中
12位 6.59 高野 正大(1) 東大阪花園中
決勝
1位 53.77 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
2位 45.73 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
3位 37.34 富田 耕一(1) 大阪産大
4位 35.30 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
5位 33.71 中本 英明:スターヒルズ
6位 33.27 小倉 和真(1) 紫野高
7位 33.24 谷口 恵太(2) 紫野高
8位 32.15 太田 拓仁(2) 摂津高
9位 31.01 木下 夏樹(1) 摂津高
10位 30.23 西田 嵩主(2) 摂津高
11位 30.17 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
12位 29.87 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
13位 25.42 粕渕 昌巳:スターヒルズ
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.06 秦 澄美鈴:シバタ工業
2位 12.40 佐藤 俐有(1) 至学館高
3位 12.41 鈴木 咲葉:至学館高
4位 12.43 龍山 芽生:甲南大
5位 12.58 鈴木 虹葉:至学館高
6位 12.59 松山 奈穂(2) 摂津高
7位 13.10 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.94 村岡 美咲:近大附高
2位 12.99 大崎 春菜(1) 寝屋川高
3位 13.02 吉村 綺恵(2) 摂津高
4位 13.10 岩本 莉心(1) 寝屋川高
5位 13.19 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
6位 13.22 大川 美来(3) 摂津高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 12.84 谷口 花紀:至学館高
2位 13.01 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
3位 13.25 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.42 富島 桃子(3) 甲南大
5位 13.47 柳田 樹花(1) 寝屋川高
6位 13.54 麻野 涼葉(3) 立命大
7位 13.59 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 13.40 南方 麻央(2) 和歌山北高
2位 13.47 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.64 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
4位 13.72 村上 葵(1) 市日新高
5位 13.75 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 13.94 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
2位 13.95 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.99 引野 由桜(2) 紫野高
4位 14.09 朝山 日晴(1) 紫野高
5位 14.12 藤原 碧(1) 紫野高
6位 14.28 宍戸 花帆(1) 東大阪大
7位 14.29 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 13.96 鈴木 里菜(1) 摂津高
2位 14.84 古堤 桜(1) 紫野高
3位 14.88 地蔵山 香乃(2) 紫野高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 14.66 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
2位 15.06 田倉 歩実(2) 生野高
3位 16.02 川上 葵生(1) 紫野高
4位 16.35 下司 心萌(1) 紫野高
5位 16.45 大陽 星南(1) 紫野高
6位 16.48 山本 汐音:堺ファインズ
7位 19.61 河上 真貴子:堺ファインズ
タイムレース【小学】 1組 (-1.2)
1位 15.35 南方 萌愛(5) 紀ノ国AC[小
2位 15.59 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
3位 17.16 森 すみれ(4) 大阪ブラスカAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.9)
1位 17.90 山根 未瑚(3) 東大阪市JAS
2位 18.82 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
3位 19.08 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 12.71 大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.26 増田 彩乃(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.40 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.43 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.60 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 13.47 岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
2位 13.48 林 柚花(3) 東大阪枚岡中
3位 13.78 西田 結香(2) 八尾成法中
4位 13.78 青木 和美(2) 佃中
5位 13.90 米本 果歩(2) 大阪白鷺中
6位 14.06 江頭 恋雪(3) 佃中
7位 14.14 尾崎 莉汐(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組 (-1.6)
1位 13.95 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
2位 14.01 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
3位 14.09 那須 文香(2) 近大附中
4位 14.19 福井 桃花(2) 東大阪石切中
5位 14.36 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.56 栗川 七叶香(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 13.89 宮本 悠花(1) 近大附中
2位 14.14 伊藤 みう(2) 東大阪盾津中
3位 14.31 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.37 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
5位 14.37 新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
6位 14.61 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
7位 14.81 大山 結佳菜(3) 富田林三中
タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 14.27 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.29 薬師寺 あおい(2) 東大阪玉川中
3位 14.51 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.57 中西 望緒(3) 近大附中
5位 14.67 中村 奈穂(3) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 6組 (-0.5)
1位 14.24 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
2位 14.26 夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
3位 14.44 北川 楓(3) 東大阪上小阪中
4位 14.45 大沢 ヒマリ(2) 大阪住之江中
5位 14.52 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.85 牧山 優愛(2) 大阪東淀中
7位 15.20 和田 捺(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 7組 (-0.2)
1位 14.29 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.37 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
3位 14.50 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
4位 14.55 内藤 桜和(2) 東住吉中
5位 14.57 寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.57 関谷 葵(1) 大阪天王寺中
7位 15.46 堀之内 愛生(2) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 8組 (-1.2)
1位 14.47 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
2位 14.56 萩渡 希空(2) 大阪三国中
3位 14.60 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
4位 14.76 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
5位 14.99 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
6位 15.20 八田 祢音(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 9組 (-0.3)
1位 14.13 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 14.40 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
3位 14.62 内野 志保(1) 八尾成法中
4位 14.62 中嶋 瑠香(1) 大阪白鷺中
5位 14.71 阪井 心那(3) 孔舎衛中
6位 14.77 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
7位 15.42 井上 里咲(2) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 10組 (-0.3)
1位 14.45 森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.72 小尾 柑奈(1) 大阪三国中
3位 14.75 新田 乃彩(1) 富田林三中
4位 14.82 上田 有梨亜(3) 富田林三中
5位 14.90 横田 陽菜乃(2) 大阪住之江中
6位 14.92 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
7位 15.05 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 11組 (0.3)
1位 14.74 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
2位 14.96 島崎 瑞樹(1) 大阪三国中
3位 15.24 今藤 心和(2) 大阪住之江中
4位 15.34 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
5位 15.40 田辺 志帆(2) 孔舎衛中
6位 15.95 籏野 帆果(2) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 14.60 石井 芽生(2) 東大阪花園中
2位 14.95 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
3位 15.10 杉本 百々(1) 富田林三中
4位 15.31 宮下 加楓(2) 東大阪枚岡中
5位 15.42 浜口 紗希(1) 大阪我孫子南中
6位 15.50 小川 笑美里(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 15.11 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
2位 15.21 勝部 星(1) 東大阪若江中
3位 15.41 山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
4位 15.49 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
5位 15.54 橋元 咲綺(1) 富田林三中
6位 16.07 大原 陽菜(2) 大阪白鷺中
7位 16.43 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 14組 (-0.1)
1位 14.86 留奥 美緒(2) 柏原国分中
2位 14.92 戎 優希音(2) 大阪天王寺中
3位 15.09 筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中
4位 15.15 大久保 菜月(1) 大阪三国中
5位 15.33 関 彩乃(1) 東大阪玉川中
6位 15.35 三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
7位 15.51 井原 弥笑(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 15組 (-0.2)
1位 15.06 山本 美玖(1) 東大阪花園中
2位 15.08 春井 柚花(2) 大阪白鷺中
3位 15.21 脇村 咲(1) 東大阪玉川中
4位 15.23 松田 望実(1) 八尾久宝寺中
5位 15.26 徳永 葵(1) 柏原国分中
6位 15.31 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
7位 15.46 東 美来(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 16組 (0.1)
1位 15.65 蔵屋 夢来(2) 大阪東淀中
2位 15.70 大西 由栞(3) 東大阪新喜多中
3位 15.73 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
4位 15.73 石原 佳奈(1) 大阪三国中
5位 15.91 近藤 美華(2) 八尾龍華中
6位 15.95 岡 心春(1) 東大阪小阪中
7位 15.96 小川 紫苑(1) 八尾龍華中
8位 16.06 上野 彩璃(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 17組 (0.0)
1位 15.22 梶谷 美空(1) 八尾龍華中
2位 15.31 池田 綾香(1) 東大阪石切中
3位 15.49 山野 葵羽(1) 東大阪玉川中
4位 15.66 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
5位 15.79 余田 結菜(2) 八尾龍華中
6位 15.91 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
7位 15.97 楠瀬 りの(2) 大阪住之江中
8位 16.15 門谷 菜々香(2) 柏原国分中
タイムレース【中学】 18組 (0.0)
1位 15.16 牛嶋 璃良(1) 八尾久宝寺中
2位 15.42 島田 妃茉莉(2) 柏原国分中
3位 15.57 西尾 もか(1) 大阪春日出中
4位 15.67 大西 那実(1) 柏原国分中
5位 15.93 八尾 奏(1) 東大阪若江中
6位 16.35 峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
7位 16.60 阪口 瑞佳(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 19組 (-0.5)
1位 15.39 西脇 あんる(1) 大阪春日出中
2位 15.74 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
3位 16.16 村田 ひなた(1) 大阪白鷺中
4位 16.20 田中 梨央(3) 東大阪盾津中
5位 16.24 石田 惟宇(1) 東大阪上小阪中
6位 16.28 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中
7位 16.93 溝川 柚杏(1) 大阪我孫子南中
8位 16.96 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 16.00 滝脇 ゆずな(1) 東住吉中
2位 16.15 大倉 梨穏(1) 八尾成法中
3位 16.21 村上 星来(1) 大阪三国中
4位 16.53 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
5位 16.60 中山 桃花(1) 東大阪玉川中
6位 16.67 小西 真愛(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 21組 (-0.8)
1位 16.17 中根 仁心(1) 大阪三国中
2位 16.68 首藤 百々香(2) 柏原国分中
3位 16.78 松田 紗(1) 東大阪上小阪中
4位 16.82 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
5位 16.86 田中 杏実(1) 東大阪若江中
6位 17.08 安田 汐里(2) 東大阪縄手南中
7位 17.22 北口 瑛(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 22組 (-1.1)
1位 16.61 裏野 裕愛(1) 柏原国分中
2位 16.70 鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
3位 16.89 友 千咲(1) 八尾久宝寺中
4位 17.09 今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
5位 17.09 崎山 結菜(1) 大阪三国中
6位 17.66 小舟 菜有(1) 東住吉中
タイムレース【中学】 23組 (-0.9)
1位 15.03 中田 寿々葉(1) 八尾久宝寺中
2位 15.71 長田 彩花(3) 東大阪新喜多中
3位 15.93 杉野 志帆(1) 東大阪新喜多中
4位 16.36 太平 結稀(1) 近大附中
5位 16.54 赤瀬 羽花(1) 東大阪新喜多中
6位 16.78 近藤 穂夏(3) 東大阪新喜多中
7位 18.24 馬野 いお花(1) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 24組 (-0.1)
1位 14.83 衣川 亜南(1) 近大附中
2位 14.89 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
3位 14.98 小野 緒心(1) 東大阪若江中
4位 16.47 高橋 那緒(1) 東大阪新喜多中
5位 16.86 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 26.68 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 27.26 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.57 向井 百花(2) 摂津高
4位 28.00 谷口 奈楽(2) 摂津高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 27.60 岩本 莉心(1) 寝屋川高
2位 27.69 吉村 綺恵(2) 摂津高
3位 28.03 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 28.04 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
5位 28.61 柳田 樹花(1) 寝屋川高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 27.76 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
2位 28.81 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 29.20 朝山 日晴(1) 紫野高
4位 29.31 藤原 碧(1) 紫野高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 28.88 村上 葵(1) 市日新高
2位 29.63 宍戸 花帆(1) 東大阪大
3位 31.52 田倉 歩実(2) 生野高
タイムレース【中学】 1組 (-2.0)
1位 28.56 中山 雫(2) 八尾成法中
2位 28.57 杉森 玲那(3) 大阪春日出中
3位 28.58 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
4位 29.23 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
5位 29.40 西田 結香(2) 八尾成法中
6位 33.12 三田 杏奈(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (-1.8)
1位 29.26 岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
2位 30.39 山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
3位 30.73 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
4位 30.95 森村 奈生(2) 近大附中
5位 31.14 池田 夢(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 3組 (-1.9)
1位 29.85 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
2位 30.35 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
3位 30.62 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
4位 31.78 藤沢 彩伽(2) 八尾龍華中
5位 32.36 和田 捺(2) 八尾成法中
6位 32.54 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組 (-1.7)
1位 32.04 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
2位 32.17 徳永 葵(1) 柏原国分中
3位 32.72 山本 美玖(1) 東大阪花園中
4位 34.19 大倉 梨穏(1) 八尾成法中
5位 35.28 安楽 奈美(3) 大阪真住中
タイムレース【中学】 5組 (-1.4)
1位 31.91 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中
2位 33.40 杉野 志帆(1) 東大阪新喜多中
3位 33.42 北村 珠音(2) 東大阪上小阪中
4位 35.27 小西 真愛(2) 東大阪花園中
5位 36.08 橋本 紗曖(1) 大阪我孫子南中
6位 37.03 宍戸 告妃(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 6組 (-1.1)
1位 31.61 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
2位 32.00 滝本 花音(1) 近大附中
3位 33.66 八尾 奏(1) 東大阪若江中
4位 34.87 大西 由栞(3) 東大阪新喜多中
タイムレース 1組
1位 60.11 太田 愛梨(1) 東大阪大
2位 63.14 引野 由桜(2) 紫野高
3位 63.81 宍戸 花帆(1) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 68.28 藤原 碧(1) 紫野高
2位 68.80 朝山 日晴(1) 紫野高
3位 69.89 地蔵山 香乃(2) 紫野高
4位 71.81 古堤 桜(1) 紫野高
タイムレース 3組
1位 70.47 東 千優:堺ファインズ
2位 76.30 下司 心萌(1) 紫野高
3位 81.07 大陽 星南(1) 紫野高
4位 81.54 川上 葵生(1) 紫野高
決勝
1位 2.21.02 向井 智香:鈴波
2位 2.26.08 向井 莉衣南(2) 生野高
3位 2.27.79 宍戸 花帆(1) 東大阪大
4位 2.44.63 高津 楓(1) 寝屋川高
5位 2.47.41 菱田 英美(1) 生野高
6位 2.56.31 下司 心萌(1) 紫野高
7位 3.07.40 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
8位 3.10.20 大陽 星南(1) 紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.30.52 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.40.06 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
3位 2.42.27 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
4位 2.42.33 重野 風花(2) 八尾成法中
5位 2.47.46 楳田 陽菜(2) 八尾久宝寺中
6位 2.48.50 竹嶋 花(1) 近大附中
7位 2.48.64 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
8位 2.48.93 中原 美羚(3) 田尻中
9位 2.49.46 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.53.32 黒川 柚(1) 大阪春日出中
2位 2.53.88 宮城 佐奈(2) 大阪白鷺中
3位 2.58.14 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
4位 2.58.86 太田 彩花(1) 八尾龍華中
5位 3.02.17 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
6位 3.03.94 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
7位 3.04.60 荒井 菜々(2) 大阪真住中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.54.33 宜本 茉子(1) 大阪住之江中
2位 2.58.11 道倉 麗子(2) 佃中
3位 3.04.14 明貝 実沙子(2) 田尻中
4位 3.04.25 岡崎 音衣(1) 田尻中
5位 3.08.42 山下 柚葉(2) 東住吉中
6位 3.12.14 桜本 来実(3) 東大阪盾津東中
7位 3.12.23 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中
8位 3.21.70 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.55.79 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
2位 3.11.83 横尾 未和(3) 東大阪盾津東中
3位 3.13.00 西川 結菜(2) 八尾龍華中
4位 3.15.08 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
5位 3.15.68 池田 夢(1) 田尻中
6位 3.17.85 森 あさひ(2) 田尻中
7位 3.20.00 近島 鈴花(2) 大阪三国中
8位 3.25.26 芝口 琴羽(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.47.43 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 2.59.12 小早川 叶乃(3) 富田林三中
3位 3.00.48 新井 瑛麻(1) 八尾成法中
4位 3.11.27 玄甫 莉音(2) 八尾龍華中
5位 3.15.57 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中
6位 3.22.95 下川床 えりか(1) 東大阪枚岡中
7位 3.50.59 植野 智帆(1) 富田林三中
8位 3.53.22 田中 愛桜衣(1) 大阪住之江中
決勝
1位 4.35.40 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.45.33 佐々木 波暖:東大阪大敬愛高
3位 4.45.63 楠本 真緒(3) 摂津高
4位 5.00.20 向井 莉衣南(2) 生野高
5位 5.03.75 松本 寿美:GRlab
6位 5.41.73 高津 楓(1) 寝屋川高
7位 6.15.52 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
決勝【中学】
1位 5.30.86 池田 歩未(3) 田尻中
2位 5.34.58 須田 栞(2) 八尾龍華中
3位 5.35.98 川田 彩愛(1) 八尾龍華中
4位 5.37.22 壬生 香乃音(3) 田尻中
5位 5.40.01 谷口 万実(2) 八尾龍華中
6位 5.49.86 西芝 瑚々奈(3) 大阪白鷺中
7位 5.52.08 笠岡 夢彩(2) 八尾成法中
8位 5.59.97 奥田 真央(2) 大阪三国中
9位 6.00.82 桜井 悠花(1) 八尾龍華中
10位 6.04.35 辰巳 奈央(3) 田尻中
11位 6.17.17 新田 美桜(1) 八尾成法中
12位 6.25.56 金元 愛美(3) 東大阪枚岡中
決勝
1位 11.02.46 右田 有奈:japan creat
2位 11.05.75 岡 育穂(3) 大阪市立桜宮高
3位 11.28.40 広野 ひなた(3) 大阪市立桜宮高
4位 11.29.01 安達 みく(2) 至学館高
5位 12.00.90 菱田 英美(1) 生野高
決勝
1位 17.50.33 菊地 結香(2) 大阪芸大
2位 18.55.96 青柳 朋花(1) 大阪芸大
3位 18.59.82 中尾 伽音(2) 大阪芸大
4位 19.09.46 貞松 真帆(2) 大阪芸大
5位 19.25.83 山下 真実(2) 大阪芸大
6位 19.42.81 山田 茉緒(3) 大阪芸大
決勝 (0.0)
1位 15.18 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 16.03 麻野 涼葉(3) 立命大
3位 17.47 岩本 莉心(1) 寝屋川高
4位 19.73 西山 美桜(1) 関大北陽高
決勝
1位 47.51志学館高
2位 54.53紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.00大阪咲くやこの花中
2位 53.56東大阪石切中
3位 54.39大阪咲くやこの花中
4位 54.70東大阪弥刀中
5位 57.09近大附中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.35東大阪盾津中
2位 56.38大阪咲くやこの花中
3位 56.93大阪我孫子南中
4位 57.34八尾龍華中
5位 58.68東住吉中
6位 64.35富田林三中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.83八尾久宝寺中
2位 56.91近大附中
3位 57.62大阪三国中
4位 59.29東大阪柏田中
5位 59.91富田林三中
6位 62.93東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.50八尾龍華中
2位 59.30東大阪小阪中
3位 59.36東大阪盾津東中
4位 59.82東大阪若江中
5位 60.31柏原国分中
6位 60.68東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 5組
1位 56.52東大阪花園中
2位 57.86大阪天王寺中
3位 58.21大阪春日出中
4位 58.48大阪東淀中
5位 58.59田尻中
6位 59.07大阪天王寺中
タイムレース【中学】 6組
1位 58.24東大阪玉川中
2位 58.82大阪東淀中
3位 64.35大阪天王寺中
決勝
1位 1.60 日夏 愛恵(1) 関大北陽高
1位 1.60 岡野 弥幸:甲南大
3位 1.55 林 佳乃(3) 関大北陽高
4位 1.55 中嶋 澄羽(1) 関大北陽高
4位 1.55 河村 紗香:甲南大
6位 1.50 中原 苺娃(2) 関大北陽高
7位 1.45 筒井 穂乃茄:大阪国際大
8位 1.40 小山 芙花(2) 大阪市立桜宮高
9位 1.40 古堤 桜(1) 紫野高
10位 1.25 地蔵山 香乃(2) 紫野高
決勝【中学】
1位 1.45 富田 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 1.40 梶原 万蒼(3) 大阪咲くやこの花中
3位 1.30 東 美来(2) 東大阪柏田中
4位 1.25 堀江 咲喜(1) 大阪天王寺中
5位 1.25 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中
6位 1.20 中島 圭音(3) 東大阪石切中
6位 1.20 山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
8位 1.20 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
9位 1.20 市橋 柚果(3) 大阪住之江中
9位 1.20 鈴木 萌以(3) 東大阪石切中
11位 1.15 小川 紫苑(1) 八尾龍華中
12位 1.15 石井 芽生(2) 東大阪花園中
決勝
1位 3.50 篠崎 稔里(2) 至学館大
2位 2.90 古南 佑子:大阪国際大
決勝
1位 5.13 (0.0) 小村 愛(2) 大阪教大
2位 5.07 (-1.9) 南 咲里(1) 大阪教大
3位 4.52 (-0.2) 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 4.47 (-1.3) 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
5位 4.44 (-1.3) 柳田 樹花(1) 寝屋川高
6位 4.37 (0.3) 引野 由桜(2) 紫野高
7位 4.34 (-2.4) 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
8位 4.19 (-1.3) 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
決勝【中学】
1位 4.76 (-0.4) 安藤 美咲(3) 大阪ブラスカAC
2位 4.70 (1.7) 加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
3位 4.29 (-0.3) 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
4位 4.29 (1.2) 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
5位 4.23 (-0.2) 旗手 美海(2) 八尾成法中
6位 4.21 (-0.7) 古賀 愛海(3) 東大阪盾津中
7位 4.21 (1.1) 夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
8位 4.17 (-0.4) 田辺 橙波(2) 大阪白鷺中
9位 4.05 (1.2) 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
10位 4.04 (-0.2) 有村 紗優(2) 近大附中
11位 4.04 (0.5) 堀江 慶子(3) 大阪天王寺中
12位 4.02 (0.1) 戎 優希音(2) 大阪天王寺中
13位 4.01 (0.0) 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
14位 4.00 (1.3) 太田 しいか(3) 東大阪石切中
15位 4.00 (-0.3) 青木 楓香(2) 柏原国分中
16位 3.97 (0.0) 森脇 寧々(1) 大阪三国中
17位 3.94 (0.0) 北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
18位 3.93 (-0.5) 三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
19位 3.90 (1.4) 小林 嬉愛(2) 大阪東淀中
20位 3.90 (0.2) 山下 明佳莉(2) 大阪東淀中
21位 3.88 (0.9) 高木 和奏(2) 八尾久宝寺中
22位 3.85 (-1.0) 竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
23位 3.83 (-0.9) 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
24位 3.81 (0.7) 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
25位 3.80 (-1.3) 友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
26位 3.80 (-0.1) 小野 緒心(1) 東大阪若江中
27位 3.71 (-0.8) 小島 奏栄(2) 大阪白鷺中
28位 3.67 (-0.5) 熊原 椛音(1) 大阪東淀中
29位 3.64 (-0.1) 三田 杏梨(2) 東大阪弥刀中
30位 3.63 (0.2) 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
31位 3.58 (-0.3) 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
32位 3.52 (-0.9) 池田 綾香(1) 東大阪石切中
33位 3.51 (-0.2) 井原 弥笑(1) 柏原国分中
34位 3.51 (-1.5) 園山 千晶(1) 東大阪盾津中
決勝
1位 11.05 (0.0) 大川 美来(3) 摂津高
2位 10.88 (0.0) 日夏 愛恵(1) 関大北陽高
3位 10.18 (0.2) 鈴木 里菜(1) 摂津高
4位 10.15 (0.4) 中嶋 澄羽(1) 関大北陽高
5位 9.98 (0.0) 林 佳乃(3) 関大北陽高
決勝
1位 12.18 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.62 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
3位 7.72 中世 恵愛(2) 寝屋川高
4位 6.50 木村 美優(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 12.47 阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 9.62 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
3位 8.55 津留 心音(2) 大阪天王寺中
4位 8.50 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
5位 8.11 北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
6位 8.08 鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
7位 7.78 泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
8位 7.56 野口 陽向夏(1) 大阪東淀中
9位 7.53 村上 麻規子(2) 東住吉中
10位 7.51 赤尾 莉望(1) 大阪白鷺中
11位 7.51 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
12位 7.24 田中 莉緒(1) 堺野田中
13位 6.89 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
14位 6.88 松田 紗(1) 東大阪上小阪中
15位 6.64 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
16位 6.60 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
17位 6.18 池田 絢音(2) 柏原国分中
18位 6.14 山口 萌衣(2) 近大附中
19位 6.14 林金 岬(1) 大阪天王寺中
20位 5.91 中尾 葵(1) 東大阪花園中
21位 5.87 浜田 優杏(1) 近大附中
22位 5.83 安岐 祐紀(1) 大阪天王寺中
23位 5.69 村上 星来(1) 大阪三国中
24位 5.66 柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
25位 5.23 乗上 美優(3) 東大阪新喜多中
決勝
1位 29.49 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
2位 27.05 中世 恵愛(2) 寝屋川高
3位 26.86 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
4位 25.70 安里 彩加(4) 園田学園女大
5位 22.70 水杉 早李(1) 大阪市立桜宮高
6位 20.81 木村 美優(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 31.83 荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
2位 23.32 桜井 七歌(2) 大阪白鷺中
3位 23.26 清田 裕那(1) 大阪白鷺中
4位 22.34 尾宮 しおり(2) 大阪白鷺中
5位 21.21 栗川 七叶香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 19.41 福島 茜歩(2) 大阪三国中
7位 18.46 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
8位 17.17 上野 真凛(3) 東大阪盾津東中
9位 16.73 佐々木 樹莉菜(2) 大阪真住中
10位 15.85 植中 菜月(3) 東大阪若江中
11位 14.32 仲谷 さくら(3) 富田林三中
12位 14.09 和田 采佳(2) 東大阪玉川中
13位 13.85 清水 翼(3) 大阪我孫子南中
決勝
1位 22.93 木村 美優(1) 寝屋川高
2位 20.40 中世 恵愛(2) 寝屋川高

コメント