第4回岡山県倉敷市陸上記録会2023年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第4回岡山県倉敷市陸上記録会

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2023年3月25日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.01 秋山 大祐:岡山AC
2位 11.14 入江 海里:Glory・AC
3位 11.23 長井 佑樹(2) 環太平洋大
4位 11.30 平野 瑛大(2) 水島工高
5位 11.34 大屋 唯人:三菱自動車水島
6位 11.44 峯本 大夢(2) 倉敷工高
7位 11.46 能海 篤:陸楽会
8位 11.54 仁田 修生(1) 環太平洋大
タイムレース 2組 (0.3)
1位 10.98 稲垣 陽天(1) 岡山大
2位 11.20 徳永 大地:岡山AC
3位 11.22 吉川 颯人(1) 環太平洋大
4位 11.23 永田 晃誠(1) 倉敷南高
5位 11.25 岩男 青空(1) 環太平洋大
6位 11.31 中川 翔雅(2) 倉敷TFC
7位 11.45 沢井 祥平(1) 環太平洋大
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 10.95 中田 有哉(2) 川崎医福大
2位 10.95 山田 瞬也(3) 環太平洋大
3位 10.97 中西 龍哉(1) 環太平洋大
4位 10.97 平田 泰晴(1) 環太平洋大
5位 11.12 佐伯 博嗣:岡山AC
6位 11.21 横山 千尋(1) 環太平洋大
7位 11.30 角南 香明(2) 岡山商大附高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 10.81 高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.83 臼田 紳ニ(2) 環太平洋大
3位 10.94 坂本 拓望(3) 岡山商大附高
4位 11.42 大西 立空(3) 倉敷TFC
タイムレース 5組 (1.3)
1位 10.94 北 優也:三菱自動車水島
2位 11.11 庭山 晴希(1) 岡山商大附高
3位 11.26 逸見 晃誠(1) 岡山商大
4位 11.36 杉本 哲史(3) 岡山商大附高
5位 11.41 高田 和(2) 川崎医福大
6位 11.57 友杉 幸輝:Glory・AC
7位 11.58 新田 将一朗(3) 岡山商大附高
8位 11.68 橋本 凌一(2) 環太平洋大
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.27 岡部 佑紀:岡山AC
2位 11.29 難波 篤人(4) 倉敷芸科大
3位 11.44 平松 遼樹(2) 倉敷工高
4位 11.46 西山 白龍(2) 岡山商大附高
5位 11.51 富田 悠介:OUF
6位 11.54 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
7位 11.58 那須 大悟(2) 川崎医福大
8位 11.76 田中 佑季(2) 倉敷芸科大
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 11.21 諏訪 裕祐:岡山AC
2位 11.40 吉村 航人(4) 岡山大
3位 11.43 阪西 啓(2) 岡山大
4位 11.50 広田 拓実(1) 岡山商大
5位 11.54 小松原 千騎(1) 倉敷南高
6位 11.69 根木 蒼志(2) 岡山東商高
7位 11.94 住井 和紀:OUF
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.39 藤井 一輝:OUF
2位 11.42 中沢 智成:Glory・AC
3位 11.50 石井 大晴(M2) 岡山大
4位 11.59 中島 悠爾(2) 倉敷天城高
5位 11.84 石田 隼平(2) 水島工高
6位 11.86 江藤 宗一郎(3) 岡山商大
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 11.37 溝辺 悟:岡山AC
2位 11.60 柳井 泰功:岡山AC
3位 11.62 小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
4位 11.62 庄司 悠矢(1) 岡山商大附高
5位 11.74 貞広 開智(2) 岡山東商高
6位 11.78 白井 悠真:OUF
7位 12.29 長谷川 勇樹(2) 倉敷芸科大
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.43 梅村 泰勝(2) 金光学園高
2位 11.52 高橋 輝:三菱自動車水島
3位 11.67 安井 大稀(2) 金光学園高
4位 11.73 永長 大暉(1) 岡山大
5位 11.76 佐藤 光(2) 川崎医福大
6位 11.82 安藤 遼(4) 岡山大
7位 11.90 牧原 和史(2) 岡山商大
8位 12.03 塚前 亮(1) 倉敷南高
タイムレース 11組 (1.7)
1位 11.51 井上 虎太朗(3) 環太平洋大
2位 11.63 在本 開智(2) 就実高
3位 11.70 宮島 漣(1) 倉敷天城高
4位 11.73 高橋 伸文(2) 倉敷芸科大
5位 12.01 高畠 大和(2) 岡山商大
タイムレース 12組 (0.5)
1位 11.44 徳永 貴昭:三菱自動車水島
2位 11.68 緒方 隆太(1) 倉敷南高
3位 11.84 事子 裕希人(2) 倉敷南高
4位 11.86 川原 修吾(1) 新見高
5位 12.06 清水 輝祥(2) 岡山大
6位 12.12 杉本 裕太郎(2) 倉敷天城高
7位 12.16 海士部 颯(2) 岡山商大附高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 11.78 野崎 晃:OUF
2位 11.91 山原 康太(2) 岡山東商高
3位 11.92 武田 卓也:岡山マスターズ
4位 11.95 前川 翔太郎(1) 倉敷天城高
5位 12.01 桧木 崇臣(2) 倉敷工高
6位 12.03 藤原 拓郎(1) 倉敷工高
7位 12.10 友実 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
8位 12.18 藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
タイムレース 14組 (2.0)
1位 11.51 田中 智久:岡山陸協
2位 11.54 梅谷 和輝(2) 倉敷南高
3位 11.81 東坂 侑:Aster
4位 12.07 小河 直之:岡山マスターズ
5位 12.08 谷本 理玖(1) 玉島高
6位 12.24 池田 虎太郎(1) 西大寺高
7位 12.34 石井 忍:岡山AC
8位 14.50 大本 康太(2) 岡山大
タイムレース 15組 (-1.8)
1位 12.03 谷田 秀斗:陸楽会
2位 12.05 小谷 真弘(2) 岡山東商高
3位 12.25 今井 智稀:三菱自動車水島
4位 12.36 中島 悠(2) 岡山芳泉高
5位 12.49 森中 陽仁(1) 岡山東商高
タイムレース 16組 (-1.9)
1位 12.47 清水 快星(2) 倉敷工高
2位 12.47 上田 翔晴(2) 水島工高
3位 12.56 岡本 昌也(1) 岡山芳泉高
4位 12.65 高岡 弘夢(2) 岡山商大附高
5位 12.74 伊藤 怜央(2) 倉敷工高
6位 12.77 則本 悠人(1) 新見高
7位 13.03 山内 徳(2) 新見高
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 12.20 森下 綾人(1) 倉敷南高
2位 12.31 若林 慧(2) 水島工高
3位 12.31 小村 歩未(2) 倉敷古城池高
4位 12.40 定金 卓志:クラコウTFC
5位 12.44 桃井 琉位(2) 岡山南高
6位 12.49 三宅 翔真(2) 岡山芳泉高
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 11.95 大坪 千紘(1) GEM STAR
2位 12.21 松下 和磨(2) 倉敷南高
3位 12.27 白津 大樹(1) 水島工高
4位 12.34 岩本 虎太郎(2) 倉敷南高
5位 12.40 石田 経光(2) 新見高
6位 12.42 岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
7位 12.69 梶田 丈翔(2) 倉敷工高
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 12.27 磯山 太一(2) 倉敷南高
2位 12.31 坂本 利音(1) 水島工高
3位 12.49 四元 晴(2) 倉敷工高
4位 12.63 下村 聖(1) 高松農高
5位 12.71 石原 惇貴(2) 岡山東商高
6位 12.97 森本 将太(1) 高松農高
タイムレース 20組 (1.6)
1位 12.40 池上 遥人(1) 高松農高
2位 12.43 亀山 流空(1) 水島工高
3位 12.57 秋山 翔星:Aster
4位 12.69 坂口 魁徠(1) 倉敷南高
5位 12.79 光田 悠矢(1) 倉敷芸科大
6位 13.21 湯浅 貴仁(2) 岡山学芸館高
7位 13.90 久世 直人:岡山陸協
タイムレース 21組 (1.5)
1位 11.19 近藤 伸也(3) 環太平洋大
2位 12.03 河田 晋一郎:三菱自動車水島
3位 13.15 藤原 琉聖(1) 倉敷西中
4位 13.51 杉本 好樹(2) 新見高
5位 13.81 藤原 武司:岡山陸協
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 11.93 七村 颯大(2) 総社西中
2位 12.08 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
3位 12.21 竹内 逸人(1) Aster
4位 12.21 藤野 望太(2) さくら走練
5位 12.27 三輪 壮志郎(1) 竜操中
6位 12.36 尾崎 友翔(3) 倉敷TFC
7位 12.47 植田 匠(1) 総社東中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 11.79 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
2位 11.88 前原 優里(3) 倉敷西中
3位 11.89 江平 陽紀(2) 総社東中
4位 12.00 佐内 琢真(1) 総社東中
5位 12.17 守屋 煌太(2) Aster
6位 12.18 茅野 佑紀(1) 岡山京山中
7位 12.22 白神 孟史(3) 倉敷西中
8位 12.68 田村 瞭成(2) 岡山京山中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 11.89 前谷 勇希(3) 新見一中
2位 12.02 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
3位 12.09 福田 明人(2) 岡山京山中
4位 12.10 常定 聖(2) 竜操中
5位 12.14 佐々木 佑真(2) 芳田中
6位 12.20 安達 稜真(2) 玉野宇野中
7位 12.48 四元 志優(1) 連島南中
8位 12.49 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
タイムレース【中学】 4組 (1.3)
1位 11.40 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
2位 11.58 安福 栖直(3) 井原AC
3位 11.58 伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
4位 11.84 河田 優大(3) Aster
5位 12.02 大治 翔英(2) Aster
6位 12.05 築山 莉央(3) 竜操中
タイムレース【中学】 5組 (1.3)
1位 11.12 春名 咲太朗(3) Aster
2位 11.32 杉香 奏多(3) Aster
3位 11.33 大西 立空(3) 倉敷TFC
4位 11.40 太宰 颯汰(3) GEM STAR
5位 11.52 小林 伯(2) 倉敷TFC
6位 13.08 中川 翔雅(2) 倉敷TFC
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.12 友安 粋吹(2) 和気中
2位 12.18 田中 琉斗(1) さくら走練
3位 12.19 中塚 光飛(2) 倉敷一中
4位 12.31 檀上 頼斗(2) 総社西中
5位 12.32 大饗 遥斗(2) 竜操中
6位 12.36 岡 幸汰(2) 岡山御南中
7位 12.49 植田 悠真(1) 総社西中
8位 12.77 桑原 諒(2) 岡山京山中
タイムレース【中学】 7組 (1.2)
1位 12.08 原 和奏(2) 岡山理大附中
2位 12.14 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
3位 12.25 広田 昊之介(2) 岡山操山中
4位 12.33 水島 行悠(2) 岡山御南中
5位 12.36 近藤 大斗(2) 倉敷南中
6位 12.37 高月 孟起(2) 倉敷新田中
7位 12.56 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
8位 12.69 坂井 海渡(1) 岡山京山中
タイムレース【中学】 8組 (1.0)
1位 12.44 重松 孝紀(2) 芳田中
2位 12.46 井上 愛翔(2) 倉敷西中
3位 12.47 能勢 颯大(2) 岡山御南中
4位 12.52 曽根 爽(3) 倉敷東中
5位 12.55 玉田 凱大(1) 岡山操山中
6位 12.55 花谷 颯介(2) 倉敷一中
7位 12.56 石川 獅(1) Aster
8位 12.57 竹井 涼(2) 倉敷北中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 12.08 新中 皓也(1) 倉敷南中
2位 12.21 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
3位 12.25 彦坂 実波(2) 倉敷西中
4位 12.28 高田 一始(1) 総社西中
5位 12.33 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
6位 12.36 実森 翔大(1) 総社西中
7位 12.64 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
8位 12.67 難波 貴瑛(1) 岡山操山中
タイムレース【中学】 10組 (1.1)
1位 12.35 山下 亜斗夢(2) 総社西中
2位 12.51 福田 真大(1) 倉敷一中
3位 12.53 妹尾 奏志(2) 倉敷東中
4位 12.75 岡田 陸空(2) 岡山操山中
5位 12.84 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
6位 12.90 吉永 理人(2) 岡山理大附中
7位 12.95 片山 裕之祐(1) 井原中
8位 13.30 真田 大聖(1) 中山中
タイムレース【中学】 11組 (-0.7)
1位 12.35 高 偉央利(2) 岡山御南中
2位 12.38 小橋 蒼良(2) 郷内中
3位 12.64 中川 夢稀(1) 総社西中
4位 12.82 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
5位 13.13 小郷 颯斗(1) 倉敷南中
6位 13.16 園田 琉星斗(1) 郷内中
7位 13.17 江口 暖人(1) さくら走練
8位 13.25 坂東 春翔(2) 新見一中
タイムレース【中学】 12組 (-1.0)
1位 12.26 小野 礼翔(1) 金光学園中
2位 12.82 今田 晏慈(1) 竜操中
3位 12.91 宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中
4位 13.05 網野 誠人(2) 倉敷北中
5位 13.12 大島 虎太郎(2) 瀬戸内邑久中
6位 13.14 入江 健太(1) 市岡山操山中
7位 13.15 原 大輝(2) 倉敷西中
8位 13.55 佐野 広樹(2) 総社東中
タイムレース【中学】 13組 (-1.0)
1位 12.44 小野 浬都(1) 連島南中
2位 12.59 丸野 泰良(1) 連島南中
3位 12.72 和田 龍之介(1) 連島南中
4位 12.96 五十嵐 颯我(1) 連島南中
5位 13.21 安原 虎太郎(1) 倉敷一中
7位 13.70 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
タイムレース【中学】 14組 (-1.0)
1位 12.67 浜田 和志(2) 倉敷南中
2位 12.86 永峰 快哩(2) 倉敷新田中
3位 12.97 道格 優大(2) 庄中
4位 13.11 小笠原 暖人(1) 倉敷東中
5位 13.24 山口 凌太(1) 玉野宇野中
6位 13.44 坂上 瞬(2) 倉敷福田中
タイムレース【中学】 15組 (0.3)
1位 12.69 溝口 櫂道(2) 倉敷新田中
2位 12.70 椎葉 璃勇(2) 倉敷南中
3位 12.81 小林 奏太(1) 竜操中
4位 12.87 北山 航平(2) 金光学園中
5位 12.90 木村 陸人(1) 倉敷一中
6位 13.17 高尾 優二郎(1) 井原AC
7位 13.31 中島 成(1) 総社東中
8位 13.40 田中 郁巳(2) 倉敷一中
タイムレース【中学】 16組 (-0.5)
1位 12.85 嵩原 愛翔(2) 倉敷玉島東中
2位 12.99 平尾 虎慎(2) 岡山御南中
3位 13.01 畑本 晃瑠(2) 総社西中
4位 13.33 小寺 竜希(1) 連島南中
5位 13.37 石田 詢(1) 岡山福浜中
6位 13.38 下岡 太陽(1) 岡山福浜中
タイムレース【中学】 17組 (1.2)
1位 12.71 植田 慶司(2) 倉敷南中
2位 13.03 久松 鷲人(2) 郷内中
3位 13.14 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
4位 13.14 光崎 悠生(2) 総社西中
5位 13.15 目時 悠陽(2) 浅口鴨方中
6位 13.18 奥野 珀(2) 郷内中
7位 13.29 村松 咲太朗(2) 市岡山操山中
8位 13.41 三宅 優毅(3) 倉敷東中
タイムレース【中学】 18組 (0.6)
1位 13.04 山本 凱大(2) 岡山御南中
2位 13.18 鈴木 咲徠(1) 倉敷南中
3位 13.40 井川 真尊(1) 倉敷福田中
4位 13.51 安井 唯登(2) 竜操中
5位 13.70 有元 遼(1) 岡山福浜中
タイムレース【中学】 19組 (1.5)
1位 11.93 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
2位 12.91 柚木 健太(2) 浅口鴨方中
3位 13.08 吉田 翔貴(2) 芳田中
4位 13.26 筒井 湊斗(2) 玉島北中
5位 13.30 三宅 陸富(1) 倉敷北中
6位 13.35 上岡 隼翔(1) 総社東中
7位 13.48 平田 煌真(2) 総社東中
タイムレース【中学】 20組 (-0.8)
1位 12.98 鴨井 太吹(1) 倉敷北中
2位 13.07 小椋 琢真(1) 玉島北中
3位 13.26 藤原 大和(2) 郷内中
4位 13.26 佐々木 陽介(1) 総社東中
5位 13.28 川崎 裕太(1) 倉敷福田中
6位 13.42 日笠 煌心(1) 倉敷南中
7位 13.63 古賀 陽翔(1) 岡山御南中
8位 13.77 佐分利 樹(1) 岡山京山中
タイムレース【中学】 21組 (0.4)
1位 13.07 山本 航大(1) 岡山御南中
2位 13.23 那須 山河(1) 倉敷琴浦中
3位 13.25 平松 諒也(2) 庄中
4位 13.30 各務 隼(1) 県倉敷天城中
5位 13.45 赤木 悠人(1) 倉敷南中
6位 13.47 太田 颯空(2) 新見一中
7位 13.59 前田 敦哉(1) 中山中
タイムレース【中学】 22組 (-0.2)
1位 13.03 鵤 悠靖(1) 倉敷琴浦中
2位 13.24 高畑 蒼介(2) 倉敷新田中
3位 13.34 原田 英明(1) 金光学園中
4位 13.52 岡崎 翼(1) 倉敷南中
5位 14.19 吉田 恵太朗(1) 浅口鴨方中
タイムレース【中学】 23組 (-2.3)
1位 13.55 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
2位 13.56 佐々木 康介(1) 総社東中
3位 13.76 杉 紘羽(1) 倉敷一中
4位 14.07 伊藤 匠哉(2) 総社西中
5位 14.09 滝口 颯斗(2) 庄中
6位 14.30 柴山 絢生(1) 岡山御南中
7位 14.40 森松 依生(1) 岡山京山中
8位 14.51 武下 大峨(1) 倉敷福田中
タイムレース【中学】 24組 (-1.8)
1位 12.98 宮本 悠希(1) 総社東中
2位 13.34 磯山 竜生(1) 倉敷南中
3位 13.38 中務 倖太郎(1) 倉敷福田中
4位 13.72 片山 朋哉(2) 玉野宇野中
5位 13.83 鈴木 銀月(1) 倉敷東中
6位 14.01 中田 来希(1) 倉敷東中
7位 14.37 大森 栄(1) 岡山御南中
タイムレース【中学】 25組 (-0.5)
1位 13.58 香川 諒(1) 倉敷南中
2位 13.93 向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
3位 14.05 松本 侑也(1) 倉敷南中
4位 14.12 岡本 凌雅(1) 倉敷玉島東中
5位 14.15 藤川 蓮(2) 総社西中
6位 14.18 平良 勇人(1) 連島南中
7位 14.20 有藤 幸生(1) GEM STAR
タイムレース【中学】 26組 (-2.2)
1位 13.93 谷本 翔空(2) 浅口鴨方中
2位 14.32 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
3位 14.52 前田 嶺(1) 総社東中
4位 14.53 能勢 和希(1) 郷内中
5位 14.56 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
6位 14.90 浅野 将輝(2) 倉敷福田中
7位 15.23 山崎 悠真(1) 岡山福浜中
タイムレース【中学】 27組 (-1.7)
1位 14.36 小川 健志朗(1) 倉敷新田中
2位 14.58 内田 大河(1) 倉敷福田中
3位 15.04 鈴鹿 翔梧(1) 総社東中
4位 15.10 川畑 由宇(1) 倉敷玉島東中
5位 15.53 東 拓海(1) 玉野宇野中
6位 15.89 森元 太雅(1) 倉敷一中
タイムレース【中学】 28組 (-1.4)
1位 14.72 原田 将碧(2) 倉敷福田中
2位 14.73 中田 凛誠(1) 倉敷福田中
3位 14.90 佐古 郁斗(1) 倉敷西中
4位 14.99 羽崎 大雅(1) 山南学園中
5位 15.11 小野 陽向(1) 倉敷南中
6位 15.48 山口 瑛巧(1) 連島南中
タイムレース【中学】 29組 (-1.3)
1位 13.40 小林 記明(2) 岡山中央中
2位 13.55 小林 右京(1) 浅口鴨方中
3位 13.66 大塚 凛久(1) 総社東中
4位 14.26 相内 爽(1) 倉敷福田中
5位 16.29 松田 匠矢(1) 倉敷福田中
6位 16.53 横溝 晴希(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 1組
1位 49.50 寺島 寿樹(3) 環太平洋大
2位 50.29 北 優也:三菱自動車水島
3位 50.34 斎藤 城納(3) 岡山商大
4位 50.37 梅谷 和輝(2) 倉敷南高
5位 51.76 根木 蒼志(2) 岡山東商高
6位 52.36 大橋 勇介(1) 環太平洋大
7位 52.66 河田 晋一郎:三菱自動車水島
8位 54.58 初田 晃勢(2) 川崎医福大
タイムレース 2組
1位 48.35 水津 亨(3) 環太平洋大
2位 48.73 田辺 開(1) 環太平洋大
3位 49.08 岡村 元太(1) 環太平洋大
4位 50.50 富田 悠介:OUF
5位 51.58 山田 泰裕:OUF
6位 52.23 梶間 絢斗(1) 岡山商大
7位 53.80 渡部 慶次(1) 岡山商大
タイムレース 3組
1位 49.99 永田 晃誠(1) 倉敷南高
2位 50.92 徳永 貴昭:三菱自動車水島
3位 51.20 新田 将一朗(3) 岡山商大附高
4位 52.12 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
5位 52.52 大屋 唯人:三菱自動車水島
タイムレース 4組
1位 51.43 井上 虎太朗(3) 環太平洋大
2位 52.24 中島 悠爾(2) 倉敷天城高
3位 52.54 前島 功宗(2) 岡山大
4位 53.08 村山 颯良(2) 岡山商大附高
5位 53.50 佐藤 照輝(2) 西大寺高
6位 54.49 大橋 葵(2) 倉敷工高
タイムレース 5組
1位 52.35 高橋 輝:三菱自動車水島
2位 53.73 丸山 凌太朗(2) 岡山大
3位 54.41 家田 純弥(2) 西大寺高
4位 55.14 松下 和磨(2) 倉敷南高
5位 55.26 松本 龍樹(1) 西大寺高
6位 55.41 山原 康太(2) 岡山東商高
7位 55.72 森中 陽仁(1) 岡山東商高
8位 57.30 小野 裕貴(2) 倉敷南高
タイムレース 6組
1位 54.93 今井 智稀:三菱自動車水島
2位 55.07 森下 綾人(1) 倉敷南高
3位 55.20 磯山 太一(2) 倉敷南高
4位 56.16 中桐 夢月(1) 岡山東商高
5位 56.18 池上 遥人(1) 高松農高
6位 57.54 森本 将太(1) 高松農高
7位 59.60 下村 聖(1) 高松農高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.62 大下 功稀(2) 倉敷南中
2位 58.05 駒田 地洋(2) 芳田中
3位 58.70 湯浅 迅(3) 市岡山操山中
4位 58.81 正宗 瑠星(2) 倉敷西中
5位 58.86 仁科 結太(2) 倉敷福田中
6位 59.57 桑原 諒(2) 岡山京山中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.19 福田 明人(2) 岡山京山中
2位 53.32 杉香 奏多(3) Aster
3位 55.97 梶原 優真(3) 倉敷西中
4位 56.89 曽根 爽(3) 倉敷東中
5位 57.19 花谷 颯介(2) 倉敷一中
6位 57.47 小橋 蒼良(2) 郷内中
7位 57.84 高 偉央利(2) 岡山御南中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.93 飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中
2位 60.28 石田 渉真(2) 倉敷東中
3位 60.48 岡崎 翼(1) 倉敷南中
4位 61.54 藤井 裕斗(2) 倉敷東中
5位 62.48 入江 健太(1) 市岡山操山中
6位 62.99 木村 光希(2) 倉敷西中
7位 63.28 田村 勇登(2) 倉敷西中
8位 64.12 有藤 幸生(1) GEM STAR
タイムレース【中学】 4組
2位 60.95 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
3位 63.66 山口 凌太(1) 玉野宇野中
4位 64.21 村松 咲太朗(2) 市岡山操山中
6位 66.10 松本 侑也(1) 倉敷南中
7位 66.95 桑田 羽琉(1) 玉島北中
8位 66.96 中田 来希(1) 倉敷東中
タイムレース【中学】 5組
1位 57.66 斎藤 佳孝(2) 芳田中
2位 59.52 新中 皓也(1) 倉敷南中
3位 60.38 小林 右京(1) 浅口鴨方中
4位 61.84 浅尾 尚大(1) 倉敷東陽中
5位 63.22 井口 凛太郎(1) 倉敷東中
6位 63.51 赤木 悠人(1) 倉敷南中
7位 65.71 三宅 優毅(3) 倉敷東中
8位 67.67 片山 裕之祐(1) 井原中
タイムレース【中学】 6組
1位 53.72 古野 智也(2) 和気中
2位 56.85 永峰 快哩(2) 倉敷新田中
3位 61.56 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
4位 61.58 鈴木 咲徠(1) 倉敷南中
5位 63.37 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
タイムレース 1組
1位 4.21.74 金谷 康平(2) 和気中
2位 4.22.20 高杉 怜矢(2) 井原中
3位 4.22.22 田中 汰河(2) 和気中
4位 4.24.16 小林 昇太(1) 総社東中
5位 4.25.16 千葉 登依(2) 倉敷天城高
6位 4.25.39 竹井 翔真(1) 岡山京山中
7位 4.25.59 清田 大翔(2) 岡山御南中
8位 4.29.26 中山 開理(2) 倉敷東中
9位 4.31.02 今井 悠輝(2) 岡山朝日高
10位 4.31.78 久世 拳士郎(3) 岡山商大附高
11位 4.32.76 石井 悠翔(1) 岡山商大附高
12位 4.32.97 楢村 唯人(2) 高松農高
13位 4.35.92 立川 健佑(2) 西大寺高
14位 4.35.93 柴川 竜太朗(1) 倉敷天城高
15位 4.36.92 榊原 一真(1) 岡山商大附高
16位 4.39.59 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中
17位 4.40.52 原 宗志(3) 山南学園中
18位 4.45.85 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
19位 4.47.63 石原 晴紀(1) 岡山東商高
20位 4.48.68 島原 拓望(2) 岡山芳泉高
タイムレース 2組
1位 4.00.93 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
2位 4.02.40 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
3位 4.04.05 豊田 紘大:岡山商大附AC
4位 4.06.28 岡田 慧悟(3) 岡山大
5位 4.09.13 田中 幹也(2) 岡山大
6位 4.09.22 川本 航太(2) 岡山京山中
7位 4.09.26 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
8位 4.09.73 中村 亮太(2) 岡山商大附高
9位 4.11.36 尼子 和磨(1) 岡山商大附高
10位 4.11.70 山本 優太(3) 岡山京山中
11位 4.12.77 秋田 悠真(1) 岡山商大附高
12位 4.15.05 長崎 航(1) 岡山芳泉高
13位 4.15.11 田中 達也(2) 岡山商大附高
14位 4.16.37 久保 拓未(3) 岡山操南中
15位 4.17.70 小島 光稀(1) 岡山商大附高
16位 4.18.36 井上 隆世(1) 岡山商大附高
17位 4.22.46 石井 翔(2) 岡山商大附高
18位 4.25.26 林 純也(2) 岡山商大附高
19位 4.26.08 来見 旺汰(2) 岡山操南中
20位 4.29.12 魚瀬 凌太(1) 岡山東商高
21位 4.32.09 故引 大翔(2) 関西高
タイムレース 3組
1位 4.33.36 中原 大惺(2) 芳田中
2位 4.35.89 堂前 歩汰(1) 倉敷南中
3位 4.38.24 友国 創太(2) 倉敷古城池高
4位 4.39.62 伊田 航平(2) 竜操中
5位 4.40.88 藤原 大和(2) 郷内中
6位 4.41.21 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
7位 4.42.25 山内 泰晴(2) 倉敷北中
8位 4.43.92 長尾 拓海(1) 西大寺高
9位 4.44.44 綱島 悠人(3) 落合中
10位 4.44.71 須藤 惺太(2) 市岡山操山中
11位 4.45.47 長島 将春(2) 倉敷新田中
12位 4.46.56 田島 吉章(1) 津山TFC
13位 4.47.99 小野 彩陽(2) 関西高
14位 4.52.42 西谷 凛侑(2) 竜操中
15位 4.54.76 島田 豪紀:岡山陸協
16位 4.55.77 照沼 柚貴(1) 総社東中
17位 4.58.45 馬越 悠(2) 倉敷北中
18位 4.59.20 市川 竜雅(2) 関西高
19位 5.06.66 板谷 一磨(2) 倉敷南高
タイムレース 4組
1位 4.40.01 剣持 綾哉(2) 倉敷高
2位 4.42.37 尾日向 禎行:梅の木クラブ
3位 4.46.52 真野 裕久(2) 西大寺高
4位 4.48.13 美甘 哩玖(2) 竜操中
5位 4.48.41 花本 晴太(1) 倉敷一中
6位 4.49.64 金田 悠真(2) 西大寺高
7位 4.49.73 大久保 海斗(2) 県倉敷天城中
8位 4.50.86 徳田 真大(2) 岡山御南中
9位 4.52.33 笹川 礼夢(1) 西大寺高
10位 4.55.89 藤田 晃気(1) 市岡山操山中
11位 4.56.83 河原 旭希(1) 倉敷南高
12位 4.57.76 青山 航晟(1) 岡山御南中
13位 4.57.90 木村 陸人(1) 倉敷一中
14位 4.59.70 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
15位 5.01.90 河原 慶吾(1) 岡山京山中
16位 5.01.94 仁木 悠介(1) 玉島北中
17位 5.05.38 守安 清匡(1) 総社東中
18位 5.05.44 宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
19位 5.05.75 駅場 岳(2) 総社東中
20位 5.07.50 木戸 翼(2) 県倉敷天城中
21位 5.08.23 山本 拓未(2) 郷内中
22位 5.12.36 坂本 旬(1) 県倉敷天城中
タイムレース 5組
1位 4.48.39 蔵田 皇成(1) 玉島北中
2位 4.57.81 中川 空(2) 岡山御南中
3位 4.58.27 永井 央介(1) 岡山芳泉高
4位 4.59.25 草加 大騎(1) 倉敷東中
5位 5.05.08 亀田 海斗(2) 倉敷東中
6位 5.06.20 三上 聖人(1) 芳田中
7位 5.09.06 中西 清暢(1) 玉島北中
8位 5.09.14 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
9位 5.09.29 古谷 勇(1) 倉敷琴浦中
10位 5.09.67 藤原 昴(1) 郷内中
11位 5.10.30 富岡 弥雲(1) 総社東中
12位 5.10.31 宮地 奏楽(2) 竜操中
13位 5.11.04 宮原 剛希(1) 倉敷南中
14位 5.12.83 清水 悠翔(1) 玉島北中
15位 5.14.51 岡本 幸大(2) 総社東中
16位 5.23.14 前田 明樹(1) 倉敷北中
17位 5.31.16 平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
18位 5.35.09 沼上 拓真(1) 倉敷鷲羽高
タイムレース 6組
1位 4.58.90 前田 駿(1) 芳田中
2位 5.01.00 直島 央延(1) 倉敷南中
3位 5.03.94 吉井 魁聖(1) 岡山御南中
4位 5.06.52 西田 恒希(1) 岡山操山中
5位 5.07.86 福原 漸(1) 岡山操南中
6位 5.08.37 萩原 健(1) 岡山操南中
7位 5.12.31 中根 梨玖(1) 倉敷東陽中
8位 5.12.45 梶原 叶優(1) 竜操中
9位 5.13.04 池上 絢翔(2) 総社東中
10位 5.18.60 赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中
11位 5.23.68 古城 斗真(2) 浅口鴨方中
12位 5.25.47 浜治 力(2) 倉敷玉島東中
13位 5.26.98 菅野 純史(2) 倉敷玉島東中
14位 5.28.33 横溝 蓮(1) 倉敷玉島東中
15位 5.29.11 烏田 亮太(1) 市岡山操山中
16位 5.33.39 久保 佑月(1) 倉敷福田中
17位 5.33.67 横田 響(2) 総社東中
18位 5.38.64 泉原 怜舞(1) 倉敷一中
19位 5.40.73 村木 豪(2) 岡山福浜中
20位 6.00.91 能勢 和希(1) 郷内中
タイムレース 7組
1位 4.39.78 山野 雅実(2) 庄中
2位 5.03.93 田頭 悠(1) 倉敷琴浦中
3位 5.06.26 小幡 辰哉:OUF
4位 5.11.34 岡田 和也(1) 岡山御南中
5位 5.11.36 難波 旺佑(1) 岡山御南中
6位 5.11.64 大久保 昂汰(1) 倉敷南中
7位 5.18.01 松原 綾汰(1) 岡山御南中
8位 5.27.79 野村 拓甫(2) 倉敷新田中
9位 5.34.64 杉野 凌介(1) 倉敷南中
10位 5.35.64 堀内 奏良(1) 倉敷一中
11位 5.37.31 平田 源翔(1) 総社東中
12位 5.40.45 妹尾