第1回広島県東部陸上記録会2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回広島県東部陸上記録会

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月16日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 11.68 酒井 大輔(3) アスリートジャパン
2位 12.07 松本 陽汰(1) 尾道北高
3位 12.20 松田 瑞生:福山誠之中
4位 12.32 天野 秀星(2) 近大附広島高福山
5位 12.34 藤本 直杜:ASフクヤマ
6位 12.48 川井 柚輝(2) 福山鷹取中
7位 12.60 神重 翔央(1) 尾道北高
8位 12.61 石田 拓夢(3) 福山城北中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.86 中尾 立樹(2) 福山工高
2位 12.21 田中 陸翔(3) 福山城北中
3位 12.28 岡田 真輝(3) 福山神辺西中
3位 12.28 和泉 遥人(3) 福山神辺中
5位 12.29 五百籏頭 保伸:広島マスターズ
6位 12.71 新田 大智:せとなみTC
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.77 土井 将史:岡山AC
2位 12.06 長田 晴輝(3) 福山神辺東中
3位 12.14 古森 翔大:中条走ろう会
4位 12.17 清水 大陸(3) 尾道北高
5位 12.19 鴉越 太心:東広島TFC
6位 12.20 魚谷 春稀(3) 福山鷹取中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.20 峠谷 和紀(3) 福山平成大
2位 11.28 垣内 優真:呉高専
2位 11.28 笹井 優人(3) 環太平洋大
4位 11.44 佐藤 響太(3) 福山神辺東中
5位 11.60 藤井 一輝:OUF
6位 11.91 藤井 亮太(3) 福山神辺東中
7位 12.01 北口 雄大(2) 尾道北高
8位 13.36 藤井 慎平(3) 福山城東中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.32 佐藤 蓮(3) 福山神辺西中
2位 11.53 豊原 大世(2) 広島大附福山高
3位 11.74 俵原 晃平:府中東高
4位 11.90 柴崎 悠:呉高専
5位 11.91 杉本 蒼来:ASフクヤマ
6位 11.93 国岡 春希(3) 尾道北高
7位 12.27 森数 俊輔(3) せとなみTC
タイムレース 6組 (2.6)
1位 11.93 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
2位 12.23 天川 佑介(3) 尾道日比崎中
3位 12.35 和久利 怜(2) 広島大附福山中
4位 12.53 神野 遥叶(2) 福山鷹取中
5位 12.57 福島 壮太:福山神辺中
6位 12.70 藤井 奏汰:福山城南中
7位 14.01 近藤 涼葉:福山城南中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 12.74 丹下 始音(2) 銀河学院中
2位 12.94 秋山 大空:福山誠之中
3位 12.96 藤井 敬三(2) 福山城北中
4位 12.98 藤井 陽啓:福山城南中
5位 13.27 小土井 啓人(2) 福山鷹取中
6位 13.33 加藤 滉大(1) 近大附広島高福山
7位 13.70 杉山 令:広島大附福山中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 12.82 玉井 佑介(2) 広島大附福山中
2位 12.98 橘 玲也:福山城北中
3位 13.01 馬屋原 夢路(3) 福山神辺東中
4位 13.16 湊 和真:福山城南中
5位 13.30 高橋 康誠(3) 福山神辺東中
6位 13.44 船山 大樹:広島大附福山中
7位 13.56 高橋 凛二(2) せとなみTC
8位 13.65 藤原 恒人:広島大附福山中
タイムレース 9組 (1.9)
1位 12.73 福永 航太郎(2) 銀河学院中
2位 13.07 門矢 佳大:福山誠之中
3位 13.15 森光 勇仁(3) 福山城東中
4位 13.17 桑田 湊太郎(2) 福山神辺東中
5位 13.52 武内 一路:福山城北中
6位 13.60 村上 陸十(3) 福山向丘中
7位 14.22 熊谷 理仁(3) 福山城北中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 12.79 澄川 晴人:ASフクヤマ
2位 13.21 小林 真幸(3) 福山向丘中
3位 13.38 佐藤 優之:福山誠之中
4位 13.45 谷口 駿太:福山城南中
5位 13.50 中森 乙杜:福山東朋中
6位 13.81 小田 優:福山城南中
7位 14.65 綾目 迅:せとなみTC
タイムレース 11組 (1.4)
1位 13.65 東 希瑠(1) 三原三中
2位 13.69 藤原 知也:福山城南中
3位 13.85 西谷 吉弘:福山市陸協
4位 14.13 高橋 蓮:福山城南中
5位 14.25 藤原 ミナト:福山駅家南中
6位 14.45 吉岡 大輝(1) 福山神辺東中
タイムレース 12組 (2.6)
1位 13.70 山手 維茉:福山向丘中
2位 13.90 小川 直柔:福山城東中
3位 14.23 岸本 和樹:福山幸千中
4位 14.29 北川 稔(2) 福山神辺東中
5位 15.48 重政 夢月(1) 福山神辺東中
6位 15.71 熊田 貴允:尾道市陸協
タイムレース 13組 (3.8)
1位 14.27 井上 依咲(1) 福山神辺東中
2位 15.07 山中 輝:福山東朋中
タイムレース【小学】 1組 (1.5)
1位 15.40 北村 颯也(6) 新涯JACスポ少
2位 15.79 長田 大輝(5) 御野陸上
3位 15.84 白根 志樹(5) 湯田陸上
4位 16.14 古森 詠士郎(4) 中条走ろう会
5位 16.49 重政 束颯:御野陸上
6位 16.60 楢崎 一太(6) 三原陸上クラブ
6位 16.60 宇田 匡伸:福山ジュニア陸上
タイムレース【小学】 2組 (3.7)
1位 13.42 坂本 勇太(6) 福山ジュニア陸上
2位 13.96 佐藤 大夢(6) 福山ジュニア陸上
3位 14.19 山科 昂大(6) 三原陸上クラブ
4位 14.34 上田 晴志朗(6) 三原陸上クラブ
5位 14.35 中野 遥己(6) 竹尋AC
6位 14.46 藤井 秀音(6) 湯田陸上
7位 16.01 和田 光ノ介(4) セトナミSC
タイムレース【小学】 3組 (3.4)
1位 14.87 四戸岸 拓実(6) 湯田陸上
2位 14.89 高田 聖名(6) 湯田陸上
3位 14.92 稗田 陽斗(6) 湯田陸上
4位 15.14 花本 睦隼(6) 三原陸上クラブ
5位 15.38 河野 真成斗(6) 湯田陸上
6位 15.77 花本 湊音(6) 三原陸上クラブ
7位 16.11 三木 敬仁(5) GRC
8位 16.35 片寄 琉生(6) 湯田陸上
タイムレース【小学】 4組 (2.0)
1位 15.73 御畑 海翔(5) 三原陸上クラブ
2位 15.81 藤井 潤:神辺走ろう会
3位 16.11 柏原 悠人:神村陸上
4位 16.37 正畑 清悟(4) 三原陸上クラブ
5位 16.63 河野 将大:御野陸上
6位 16.80 菅野 陽斗(6) 新涯JACスポ少
タイムレース【小学】 5組 (1.5)
1位 14.38 普家 壮太郎(6) 三原陸上クラブ
2位 14.94 下夷 諒吾(6) 三原陸上クラブ
4位 15.66 村津 奏(6) 中条走ろう会
5位 15.69 岡? 稔大(6) 三原陸上クラブ
6位 15.92 小林 奏陽(5) 御野陸上
7位 16.22 藤井 洸樹(6) 中条走ろう会
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 15.98 谷中 陽翔(5) 三原陸上クラブ
2位 16.19 竹田 真ノ介(5) 三原陸上クラブ
3位 16.22 中西 健太朗(4) 神辺走ろう会
4位 16.91 高橋 一誠(6) 御野陸上
5位 17.32 岡本 英都:御野陸上
6位 17.61 吉田 惟人:御野陸上
タイムレース【小学】 7組 (4.2)
1位 16.02 藤井 遥真(6) 神辺走ろう会
2位 16.22 後 直哉(6) 三原陸上クラブ
3位 16.27 岸本 優輝(5) 湯田陸上
4位 16.89 北村 壮真:竹尋AC
5位 17.01 若松 祐志(6) 三原陸上クラブ
6位 17.17 池田 晟大(4) 福山ジュニア陸上
7位 18.79 小川 裕次郎(5) 三原陸上クラブ
タイムレース【小学】 8組 (2.9)
1位 16.53 蔭山 湊音:御野陸上
2位 17.22 篠原 侑吾(4) 神辺走ろう会
3位 17.43 松井 凛(5) 三原陸上クラブ
4位 17.49 小川 幹太(4) セトナミSC
5位 17.89 広川 悠弥(4) GRC
6位 18.78 田村 聡守(4) 三原陸上クラブ
タイムレース【小学】 9組 (3.6)
1位 15.96 柏原 遥人:神村陸上
2位 16.90 武村 比路:福山ジュニア陸上
3位 17.43 園田 真司:福山ジュニア陸上
4位 18.32 藤井 心音:新涯JACスポ少
5位 20.42 奥野 楓生(4) 竹尋AC
タイムレース 1組
1位 53.65 島村 拓(2) 広島大附福山高
2位 55.37 俵原 晃平:府中東高
3位 56.30 高島 凛多朗:呉高専
4位 58.47 北口 雄大(2) 尾道北高
タイムレース 2組
1位 57.15 羽田 啓真(3) 福山駅家南中
2位 58.00 清水 大陸(3) 尾道北高
3位 59.53 山下 拓也:福山市陸協
4位 60.58 小川 雅大(2) 府中東高
タイムレース 3組
1位 60.58 藤井 奏汰:福山城南中
2位 63.05 玉井 佑介(2) 広島大附福山中
3位 66.02 藤原 恒人:広島大附福山中
タイムレース 1組
1位 2.09.53 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
2位 2.09.94 佐々木 陸(3) 福山大門中
3位 2.14.94 竜円 琢真(1) 福山平成大
4位 2.17.14 西村 夢生(3) 福山城北中
5位 2.18.06 河塚 雅崇(3) 福山鷹取中
6位 2.24.72 藤井 啓太(3) 福山大門中
7位 2.28.18 小笠原 大志(2) 福山大門中
タイムレース 2組
1位 2.20.36 柿原 大智(2) 福山城東中
2位 2.21.43 小川 雅大(2) 府中東高
3位 2.24.43 福永 航太郎(2) 銀河学院中
4位 2.40.00 宮野 大河(2) 福山大門中
5位 2.41.96 前山 幹翔:福山東朋中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.39.63 小野 蒼太(5) F.K.C
2位 2.40.05 藤田 聡佑(6) 竹尋AC
3位 2.40.41 中村 海人:Lazo RT
4位 2.44.33 近藤 奏汰(6) 福山ジュニア陸上
5位 2.45.14 安達 琉偉(5) 御野陸上
6位 2.46.80 江草 大翔(6) 湯田陸上
7位 2.55.24 三浦 煌世(5) 御野陸上
8位 2.56.44 山本 悠人(5) F.K.C
9位 3.06.67 小田原 皆人(5) F.K.C
10位 3.14.86 今岡 春太(4) F.K.C
11位 3.17.76 星 智大:神村陸上
12位 3.19.87 松枝 朝飛:セトナミSC
タイムレース【小学】 2組
1位 2.54.31 栗栖 悠人(6) 竹尋AC
2位 2.56.80 卜部 稜盛(6) 新涯JACスポ少
3位 3.01.75 田中 春樹(5) 御野陸上
4位 3.04.28 松岡 瑞樹(4) F.K.C
5位 3.05.01 平本 葵:竹尋AC
6位 3.05.25 河相 裕成(6) 御野陸上
7位 3.08.73 赤木 優斗(6) 新涯JACスポ少
8位 3.09.80 松本 遼汰(5) 御野陸上
9位 3.10.09 後藤 貫助:Lazo RT
10位 3.24.06 玉谷 瞬平:Lazo RT
11位 3.25.52 小林 竜汰:Lazo RT
タイムレース【小学】 3組
1位 2.59.90 山下 瑛司(5) セトナミSC
2位 3.00.18 井上 駈流(5) GRC
3位 3.05.58 河本 遥斗:神村陸上
4位 3.15.24 佐藤 永遠(6) 新涯JACスポ少
5位 3.21.64 三藤 拓実:神村陸上
6位 3.23.13 中川 豪人:Lazo RT
タイムレース 1組
1位 4.24.08 久保 拓未:操南中
2位 4.31.69 来見 旺汰(2) 上南AC
3位 4.31.85 桑田 連太朗(2) 如水館高
4位 4.32.37 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
5位 4.35.42 中村 清雅(2) 広島大附福山高
6位 4.40.16 松川 龍生(2) 如水館高
7位 4.48.22 門田 優志(2) 如水館高
8位 4.52.12 岡崎 翔真(2) 如水館高
9位 4.55.93 岡野 亘稀(2) 如水館高
タイムレース 2組
1位 4.37.66 山下 優陽:中条走ろう会
2位 4.44.67 小野 圭太(2) 福山駅家南中
3位 4.49.41 来見 健史:上南AC
4位 4.49.43 正富 頼久:上南AC
5位 4.50.27 福田 和真:F.K.C
6位 4.51.26 清水 颯太:Lazo RT
7位 4.52.45 森本 瑠倭:F.K.C
8位 4.54.15 柿原 大智(2) 福山城東中
9位 4.55.74 井上 凌(2) 福山鷹取中
10位 4.56.03 沢田 凌志(2) 福山城東中
11位 5.04.32 奥山 竜太朗:広島大附福山中
12位 5.07.81 村上 和弥:福山誠之中
13位 5.08.26 正畑 宗悟(2) 三原五中
14位 5.09.72 山本 朝飛(3) 三原五中
15位 5.16.05 吉川 福之介:広島SAC
16位 5.25.34 小畠 一真(2) 福山城東中
17位 5.31.94 宮田 陽真(2) 福山城北中
タイムレース 3組
1位 5.10.48 東 希瑠(1) 三原三中
2位 5.17.43 山崎 幸利:井原RC
3位 5.21.57 大本 悠真(1) 三原三中
4位 5.24.31 金藤 功:福山城北中
5位 5.28.58 池本 旭寿:広島大附福山中
6位 5.33.29 佐藤 琉星:福山東朋中
7位 5.33.85 藤井 一樹:広島大附福山中
8位 5.40.21 谷辺 天来:福山向丘中
9位 5.41.46 山岡 亮介:Lazo RT
10位 5.41.77 中村 慶徳:広島大附福山中
11位 5.44.21 小野 道敬:F.K.C
12位 5.52.72 堺 奏稀:Lazo RT
13位 6.02.33 小野 悠太:F.K.C
タイムレース 1組
1位 9.08.09 大下 徹:福山市陸協
2位 9.16.78 久島 功:尾道市陸協
3位 9.29.78 桑田連太朗(2) 如水館高
4位 9.33.61 松川 龍生(2) 如水館高
5位 9.35.56 檀上 翔(3) F.K.C
6位 9.36.29 山本 悠太(3) 福山大門中
7位 9.37.26 山本 悠二:福山市陸協
8位 9.37.35 柏原 健太:尾道市陸協
9位 9.38.77 若林 勇希(3) F.K.C
10位 9.39.48 高前 悠大(2) F.K.C
11位 9.44.45 石川 雅之:尾道市陸協
12位 9.44.96 前原 慧汰(3) 福山城北中
13位 9.47.13 割鞘 勇介:福山市陸協
14位 9.50.88 小丸 統玄(3) 福山大門中
タイムレース 2組
1位 9.57.97 千葉 海虎:せとなみTC
2位 10.01.44 山岡 朋樹(2) 福山大成館中
3位 10.01.91 桑田 旬斗(3) 福山大成館中
4位 10.07.83 森岡 大歌(1) F.K.C
5位 10.18.02 宮本 健太郎:Lazo RT
6位 10.19.08 宮宗 唯斗(3) 福山城北中
7位 10.30.59 今岡 陽斗(1) F.K.C
8位 10.45.48 沢田 凌志(2) 福山城東中
9位 10.49.28 松沢 悠人(3) Lazo RT
10位 10.57.83 河野 雄哉:Lazo RT
11位 11.12.53 福田 智生(2) 福山大成館中
12位 11.13.51 木村 優斗(2) 福山大成館中
13位 11.36.45 寺岡 優(1) 福山大成館中
14位 11.43.87 磯崎 拳伸:広島大附福山中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 14.17 北川 諒(6) 竹尋AC
2位 14.53 広 瀬拓海(6) 湯田陸上
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 16.51 澄川 陽一:JFE西日本
2位 18.37 山下 拓也:福山市陸協
タイムレース 1組
1位 48.13福山城北中
2位 48.21福山鷹取中
3位 49.08神辺東中A
4位 49.40福山大門中
5位 53.01福山向丘中
タイムレース 2組
1位 50.63広島大附福山中
2位 52.02福山城南中
3位 52.15福山城南中
4位 52.57福山新市中央中
5位 55.64福山神辺東中
タイムレース【小学】 1組
1位 57.05三原陸上A
2位 57.23竹尋AC
3位 58.43湯田陸上
4位 59.13福山ジュニア陸上
5位 61.95三原陸上B
6位 62.18新涯JACスポ少
7位 65.73セトナミSC
タイムレース【小学】 2組
1位 62.99御野陸上
2位 63.25湯田陸上
3位 67.54新涯JACスポ少
4位 67.69F.K.C
タイムレース【小学】 3組
1位 62.94神辺走ろう会
1位 62.94御野陸上
3位 66.66御野陸上
4位 67.45竹尋AC
5位 69.80神村陸上A
決勝
1位 2.00 小林 祐大(2) 福山平成大
2位 1.80 森生 光(1) 尾道北高
3位 1.70 尾山 和杜(3) 福山工高
3位 1.70 藤本 峻輔(3) 福山工高
5位 1.65 天川 佑介(3) 尾道日比崎中
6位 1.60 大久保 大和(3) 尾道長江中
6位 1.60 岩下 裕紀(3) 尾道商高
8位 1.55 佐藤 宏幸:基町AC
8位 1.55 山下 拓也:福山市陸協
8位 1.55 臼井 陸人(3) 福山駅家南中
11位 1.50 杉田 侑京(3) 福山大門中
12位 1.40 橘 玲也:福山城北中
決勝
1位 1.90 山下 拓也:福山市陸協
決勝
1位 6.32 (1.7) 中尾 立樹(2) 福山工高
2位 6.31 (1.8) 国岡 春希(3) 尾道北高
3位 6.07 (2.2) 山田 篤史:せとなみTC
4位 5.93 (1.9) 山下 拓也:福山市陸協
5位 5.79 (2.3) 藤本 直杜:ASフクヤマ
6位 5.74 (1.4) 松本 陽汰(1) 尾道北高
7位 5.49 (4.0) 和泉 遥人(3) 福山神辺中
8位 5.49 (3.3) 新田 大智:せとなみTC
9位 5.23 (2.0) 高橋 凛二(2) せとなみTC
10位 5.09 (4.6) 馬屋原 夢路(3) 福山神辺東中
11位 5.07 (4.1) 佐藤 宏幸:基町AC
12位 4.99 (2.2) 門矢 佳大:福山誠之中
13位 4.97 (4.1) 高山 陽:福山幸千中
14位 4.95 (2.3) 荒谷 瑠希(3) 福山工高
15位 4.63 (1.8) 北川 稔(2) 福山神辺東中
16位 4.39 (1.2) 吉岡 大輝(1) 福山神辺東中
17位 4.22 (2.9) 重政 夢月(1) 福山神辺東中
18位 4.21 (2.1) 藤井 陽啓:福山城南中
19位 4.19 (4.1) 藤井 慎平(3) 福山城東中
20位 4.16 (1.8) 若井 大揮:福山幸千中
決勝【小学】
1位 4.97 (1.8) 筑後 蒼人(6) 竹尋AC
2位 4.41 (2.5) 阿部 陸斗(6) 新涯JACスポ少
3位 3.89 (3.1) 馬越 遥大(6) 竹尋AC
4位 3.73 (4.8) 小原 瑛希(5) GRC
5位 3.53 (2.0) 広 川 諒太(5) GRC
6位 3.52 (1.7) 松本 湊音:御野陸上
7位 3.31 (1.8) 森脇 健(5) 御野陸上
8位 3.27 (2.5) 為藤 大輝(6) 新涯JACスポ少
9位 3.24 (0.8) 大国 豪流(6) 御野陸上
10位 3.16 (2.0) 奥野 海都(6) 竹尋AC
11位 3.04 (2.5) 片山 徳之進(5) GRC
決勝
1位 11.65 (4.2) 岩下 裕紀(3) 尾道商高
決勝
1位 7.82 森光 勇仁(3) 福山城東中
2位 7.78 住吉 晃(3) 福山向丘中
3位 6.57 井上 輔:福山城北中
4位 6.28 寄森 春樹:福山新市中央中
5位 6.17 高橋 蓮:福山城南中
6位 6.14 阪本 壮汰:福山新市中央中
7位 6.08 藤原 知也:福山城南中
8位 5.10 谷口 駿太:福山城南中
9位 3.90 小田 優:福山城南中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1)
1位 14.20 小山 美侑:福山誠之中
2位 14.47 鈴木 美羽(3) 福山東朋中
3位 14.57 片山 彩(2) 広島大附福山高
4位 14.64 船山 はな:広島大附福山中
5位 14.68 河野 光(3) 福山大門中
6位 14.81 井上 蒼唯(3) 福山大成館中
7位 14.82 中根 杏:広島大附福山中
8位 15.22 谷口 綾実:福山城南中
タイムレース 2組 (4.5)
1位 13.54 森田 鈴菜(3) 福山神辺西中
2位 13.54 富久 愛珠美(2) 因島高
3位 13.85 井上 愛唯(2) 尾道商高
4位 13.92 枡田 七虹(3) 福山城北中
5位 14.35 永尾 春乃(2) 福山鷹取中
6位 14.49 宮川 真奈(2) 福山鷹取中
タイムレース 3組 (4.0)
1位 12.82 三好 菜々美(3) 福山神辺西中
2位 13.51 岡田 英里佳(3) 福山鷹取中
3位 13.52 畝本 怜奈(3) 福山神辺東中
4位 13.78 佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
5位 13.82 三次 菜々(2) 尾道北高
6位 13.89 児玉 愛彩:福山城南中
7位 14.03 村津 柚奈:中条走ろう会
8位 14.44 延明 若菜:近大附広島高福山
タイムレース 4組 (3.8)
1位 13.95 山本 佳奈(2) 因島高
2位 14.06 北村 七香(1) 福山鷹取中
3位 14.13 常友 結月(1) 福山鷹取中
4位 14.18 桑田 花綸:福山新市中央中
5位 14.41 土井下 椿瑠実(2) 福山向丘中
6位 14.50 安保 葵(2) 福山暁の星女中
7位 14.63 杉之原 優芽(3) 福山城北中
8位 14.78 田頭 侑奈:福山城南中
タイムレース 5組 (4.5)
1位 12.10 三好 美羽(1) 福山神辺西中
2位 12.72 重政 明里(3) 福山神辺西中
3位 12.95 下見 釉乃(2) 福山鷹取中
4位 13.08 越水 万理:せとなみTC
タイムレース 6組 (3.5)
1位 13.86 小田原 奏:福山暁の星女中
2位 14.04 藤原 瑠香(1) 福山神辺西中
3位 14.22 庄谷 真依:尾道高
4位 14.38 告下 未羽:福山誠之中
5位 14.41 寺岡 優菜(2) 福山大成館中
6位 14.55 森永 和夏(2) 福山暁の星女中
7位 15.70 小寺 那央:福山城北中
タイムレース 7組 (4.0)
1位 14.46 森井 鈴奈:福山神辺西中
2位 14.58 西野 未来:福山誠之中
3位 14.87 篠原 一葉:福山誠之中
4位 14.98 杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女高
5位 15.01 国藤 美里:福山暁の星女中
6位 15.42 田辺 莉奈:福山城北中
タイムレース 8組 (5.4)
1位 14.98 高田 雛伎:福山城南中
3位 15.92 佐原 愛莉(1) 福山暁の星女中
4位 18.65 細羽 七菜(3) 福山神辺東中
タイムレース【小学】 1組 (3.2)
1位 15.38 井上 歩友夢(6) 湯田陸上
2位 15.56 和泉 凛咲(6) 湯田陸上
3位 15.65 石原 奈々(6) 新涯JACスポ少
4位 15.68 日野 采愛(6) 湯田陸上
5位 16.15 家入 まどか(4) 三原陸上クラブ
6位 16.20 岡田 真緒(5) 新涯JACスポ少
7位 16.31 藤井 乃愛:新涯JACスポ少
8位 17.29 進藤 和奏(4) 竹尋AC
タイムレース【小学】 2組 (3.0)
1位 16.05 藤井 優愛:新涯JACスポ少
2位 16.24 重政 愛衣(6) 御野陸上
3位 16.76 細川 蘭愛(5) 御野陸上
3位 16.76 小林 望乃愛(5) 御野陸上
3位 16.76 新谷 澪来:御野陸上
6位 17.17 穂山 椎(5) 湯田陸上
7位 17.18 森政 心晴:御野陸上
タイムレース【小学】 3組 (3.5)
1位 14.80 村井 咲希(5) 御野陸上
2位 14.96 岡田 鈴々(6) 三原陸上クラブ
3位 15.18 大久保 美紅(5) 福山ジュニア陸上
4位 15.31 石田 煌歩(6) 福山ジュニア陸上
5位 15.33 佐近 陽菜(6) 竹尋AC
6位 15.35 畑田 紗知(6) 三原陸上クラブ
7位 15.55 小笠原 果心(6) 福山ジュニア陸上
7位 15.55 池田 紗梨(5) 福山ジュニア陸上
タイムレース【小学】 4組 (3.8)
1位 16.08 岩本 実那海(6) 三原陸上クラブ
2位 16.27 小山 美玲(5) 御野陸上
3位 16.43 山崎 りの(4) 竹尋AC
4位 16.74 普家 緋奈子(4) 三原陸上クラブ
5位 16.79 白神 栞凪:セトナミSC
6位 16.82 土屋 杏来(4) 御野陸上
7位 17.79 寺本 野乃花(4) セトナミSC
8位 17.81 正月 彩菜(4) 三原陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (5.0)
1位 15.13 藤原 胡桃子(6) 御野陸上
2位 15.27 猪原 美月(5) 御野陸上
3位 15.39 向山 昊芳(6) 福山ジュニア陸上
4位 15.46 畝本 陽菜(6) 御野陸上
5位 15.89 大坪 心羽(6) 御野陸上
5位 15.89 山口 空(6) 三原陸上クラブ
7位 16.34 岩岡 紗愛(5) 御野陸上
8位 16.41 千葉 留愛(6) セトナミSC
タイムレース【小学】 6組 (3.5)
1位 16.97 河野 睦笑(6) 御野陸上
2位 17.03 北野 沙弥(5) 御野陸上
3位 17.76 大小田 珠莉(5) GRC
4位 17.78 貝原 来彩(5) 中条走ろう会
5位 18.17 松井 明莉(5) 三原陸上クラブ
6位 19.41 日野 莉愛:湯田陸上
タイムレース【小学】 7組 (3.7)
1位 17.66 桑田 明季:神村陸上
2位 17.71 藤井 天音(5) 中条走ろう会
3位 17.97 藤井 心実:御野陸上
4位 18.36 今井 咲希:御野陸上
5位 18.57 稲垣 陽愛:新涯JACスポ少
6位 20.19 大坪 優空(4) 御野陸上
タイムレース【小学】 8組 (4.3)
1位 15.38 山手 里桜(5) 福山ジュニア陸上
2位 15.51 吉村 桃華:駅家南中小
2位 16.15 東本 あおい:新涯JACスポ少
3位 17.08 平木 杏奈:神村陸上
4位 17.15 桑田 七摘:神村陸上
5位 17.22 細川 理沙:福山ジュニア陸上
6位 17.54 河本 蒼依:神村陸上
タイムレース
1位 64.20 吉田 寛菜(2) 尾道北高
2位 64.98 中久保 侑花(3) 福山暁の星女高
3位 69.93 福 千彩都(2) 広島大附福山高
4位 70.95 相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
5位 78.08 滝本 菜々子:呉高専
タイムレース 1組
1位 2.24.83 秦 結愛(2) 福山鷹取中
2位 2.27.69 石井 さくら(2) 福山鷹取中
3位 2.32.13 岡田 梨那:銀河学院高
4位 2.38.42 立花 萌成子(1) 銀河学院高
5位 2.40.75 青木 唯織(3) 三原五中
6位 2.40.80 藤井 乙葉:上南AC
タイムレース 2組
1位 2.32.13 馬越 彩奈(3) 福山大門中
2位 2.36.30 新田 桜子(3) 福山向丘中
3位 2.36.45 二宮 愛歌(2) 福山鷹取中
4位 2.37.22 福 千彩都(2) 広島大附福山高
5位 2.38.31 中塔 美咲(1) 銀河学院高
6位 2.43.49 森元 美花(1) 広島大附福山高
7位 2.44.60 湯浅 葵:福山鷹取中
8位 2.54.26 豊原 那奈(1) 広島大附福山高
タイムレース 3組
1位 2.42.94 高橋 桜月:浦崎中
2位 2.46.26 宮地 陽菜:竹尋AC
3位 2.55.25 小林 由奈(3) 福山向丘中
4位 2.58.29 藤井 樺音:福山城北中
5位 2.58.48 森本 優:上南AC
6位 2.58.78 中野 穂香(3) 三原五中
7位 3.15.45 高橋 佳歩(1) 広島大附福山高
8位 3.16.37 村上 瑞葵:福山城北中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.40.96 和田 こはる(6) セトナミSC
2位 2.47.98 松島 日光:新涯JACスポ少
3位 2.51.39 三笠 心南:神村陸上
4位 2.53.36 上石 梨乃(6) F.K.C
5位 2.55.53 坂口 緋菜(6) F.K.C
6位 3.01.41 浅野 みなみ(6) F.K.C
7位 3.03.38 高橋 しづの:神村陸上
8位 3.11.91 久川 愛月(5) 湯田陸上
9位 3.13.84 島谷 海月:神村陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 2.53.28 松岡 樹那(5) F.K.C
2位 2.59.38 神原 希海:新涯JACスポ少
3位 3.04.18 上村 栞奈:神村陸上
4位 3.10.76 坂本 陽紀(4) 竹尋AC
5位 3.15.00 宮崎 安奈(6) 御調西
6位 3.18.56 信野 結愛:Lazo RT
7位 3.33.36 浅野 このは(4) F.K.C
8位 3.36.68 山崎 采珈:Lazo RT
9位 3.42.59 杉原 穂乃花:Lazo RT
タイムレース 1組
1位 4.43.72 森安 桃風(2) 銀河学院高
2位 4.56.37 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院高
3位 5.05.33 杉田 紅桜(1) F.K.C
4位 5.06.95 松島 向日葵(3) 福山城南中
5位 5.07.11 森 梓(2) 福山神辺東中
6位 5.13.24 鹿田 愛結(2) 福山大門中
7位 5.18.39 若林 幸千恵(1) F.K.C
8位 5.20.81 井上 真佳(1) 銀河学院高
9位 5.21.92 中川 環:Lazo RT
10位 5.23.01 大石 和佳(2) 福山鷹取中
11位 5.30.38 小川 渚咲(3) 福山暁の星女中
タイムレース 2組
1位 5.19.38 森下 即子:井原RC
2位 5.19.94 高村 花奈(3) 福山城南中
3位 5.20.24 高橋 実夢(3) 福山城南中
4位 5.21.20 小林 舞衣(3) 福山城南中
5位 5.30.95 吉田 真心:福山城北中
6位 5.36.73 野口 紗良(2) 福山大成館中
7位 5.46.21 庄司 葉名:福山城北中
8位 5.48.46 高橋 桜月:浦崎中
9位 6.39.81 宮地 莉帆(2) 近大附広島高福山
タイムレース
1位 11.39.59 前市 菜々子:尾道北高
タイムレース (1.3)