春季第1回愛知県名古屋地区小学校陸上記録会
会場:半田(運)(陸)
開催日:2023年5月14日
タイムレース 1組 (-0.1) |
1位 8.07 伊藤 結平(3) 大須AC |
2位 8.34 田畑 聡真(3) 大須AC |
3位 8.41 燃杭 昊(3) 大須AC |
4位 8.64 深谷 旭都(3) なごや陸上ク |
5位 8.86 山田 昊生(3) TSM |
6位 9.04 宮園 健作(3) 大須AC |
7位 9.30 寺師 練(3) 小牧ジュニア陸上クラブ |
8位 9.53 伊藤 条(1) 大須AC |
タイムレース 2組 (-0.6) |
1位 9.21 衣斐 健翔(3) TSM |
2位 9.45 鈴木 康志(3) 大須AC |
3位 9.61 疋田 勇輝(2) 愛知つばさTCA |
4位 9.64 山田 新(2) 大須AC |
5位 9.77 船原 巧(3) 大須AC |
6位 9.96 三竹 寿明(2) なごや陸上ク |
DNS 加藤 朔斗(2) 大須AC |
DNS 小嶋 日和太(1) 大須AC |
タイムレース 3組 (0.9) |
1位 8.80 若原 蒼良(3) FKN |
2位 9.47 岩下 大輝(3) FKN |
3位 9.74 沢野 航二郎(3) なごや陸上ク |
4位 9.84 平岡 利透(3) FKN |
5位 10.21 黒木 京(2) YOUKI陸上ク |
DNS 岩田 健吾(1) 大須AC |
DNS 岩田 康誠(1) 大須AC |
DNS 森 瑠成(1) 大須AC |
タイムレース 4組 (-0.5) |
1位 8.75 井上 稜大(3) トライルAC |
2位 8.82 高橋 陵平(3) トライルAC |
3位 8.98 野田 悠真(3) 藤が丘BC |
4位 9.15 佐島 弘晟(3) FKN |
5位 9.30 杉浦 比呂(3) TFC半田 |
6位 10.33 藤谷 蓮(1) SET PROJECT |
7位 10.41 鈴木 啓太(2) SET PROJECT |
8位 11.08 河村 空翔(1) SET PROJECT |
タイムレース 5組 (0.5) |
1位 8.02 伊藤 煌生(2) トライルAC |
2位 8.54 安藤 允哉(3) トライルAC |
3位 9.20 藤井 槙人(3) TFC半田 |
4位 9.33 鈴木 玖伶馬(3) TFC半田 |
5位 9.34 粳田 旺芽(3) トライルAC |
6位 9.54 坪倉 一颯(3) なごや陸上ク |
7位 9.80 杉浦 大和(2) 乙川SC |
8位 9.99 小熊 湊(2) TFC半田 |
タイムレース 6組 (0.1) |
1位 8.66 佐野 悠弥(3) FKN |
2位 8.82 西岡 佑真(3) トライルAC |
3位 9.04 住奥 隼都(3) 美浜AC |
4位 9.18 氏原 駿太(3) JAC武豊 |
5位 9.29 福西 晃志(3) FKN |
6位 9.65 児玉 慶紀(3) トライルAC |
7位 10.31 蜜山 大暉(2) 乙川SC |
8位 10.55 飯田 佑飛(3) 美浜AC |
タイムレース 7組 (1.5) |
1位 8.80 杉浦 朔太郎(3) 美浜AC |
2位 9.07 秋本 夏青(2) 美浜AC |
3位 9.88 芦田 太陽(2) 美浜AC |
4位 10.30 北川 結音(3) FKN |
5位 10.54 斎藤 琉真(2) 美浜AC |
6位 10.98 生島 匠海(3) 美浜AC |
7位 12.26 沢田 夏向(2) 乙川SC |
タイムレース【小4】 1組 (-2.8) |
1位 8.16 高橋 りく(4) 小牧ジュニア陸上クラブ |
2位 8.24 若林 優真(4) なごや陸上ク |
3位 8.30 伊藤 晃雅(4) Spirits |
4位 8.37 松尾 明希(4) 東浦AC |
5位 8.53 今井 隼(4) TSM |
6位 8.82 岸田 樹(4) 大須AC |
7位 11.98 日高 敏寿(4) 東浦AC |
タイムレース【小4】 2組 (-1.3) |
1位 8.44 中川 凛生(4) JAC武豊 |
2位 8.54 飯田 旭飛(4) 美浜AC |
3位 8.87 橋本 怜弥(4) 美浜AC |
4位 9.01 須田 夏葵(4) 美浜AC |
5位 9.08 土井 蒼馬(4) 日進RCJ |
6位 9.45 家田 幹大(4) 美浜AC |
7位 9.51 新美 敦斗(4) 乙川SC |
タイムレース【小4】 3組 (-0.3) |
1位 8.25 西川 理玖(4) FKN |
2位 8.70 大原 充喜(4) TFC半田 |
3位 8.82 吉村 優武(4) FKN |
4位 9.43 山岸 翔(4) 藤が丘BC |
5位 9.69 高橋 隼翔(4) 藤が丘BC |
6位 10.32 池田 颯汰(4) FKN |
7位 10.45 伊藤 湊葵(4) FKN |
タイムレース【小4】 4組 (-0.9) |
1位 8.84 伊藤 朝陽(4) トライルAC |
2位 8.91 田巻 昂(4) FKN |
3位 8.97 浅野 響希(4) トライルAC |
4位 9.01 安藤 来(4) 東浦AC |
5位 9.03 野本 一輝(4) トライルAC |
6位 9.05 伊藤 健(4) トライルAC |
DNS 倉橋 徹成(4) FKN |
タイムレース【小4】 5組 (-1.5) |
1位 8.13 馬瀬 凛士(4) トライルAC |
2位 8.17 児島 海斗(4) OBUエニスポAC |
3位 8.32 寺沢 春旭(4) トライルAC |
4位 8.60 伊藤 悠生(4) トライルAC |
5位 8.98 渋谷 篤生(4) 成岩SC陸上 |
DNS 野崎 朝日(4) OBUエニスポAC |
DNS 柚原 広太郎(4) なごや陸上ク |
タイムレース【小4】 6組 (-4.0) |
1位 8.18 伊藤 健之介(4) 成岩SC陸上 |
2位 8.65 坂部 蓮青(4) 東浦AC |
3位 8.95 石本 大晴(4) 成岩SC陸上 |
4位 9.08 中沢 陸(4) OBUエニスポAC |
5位 9.08 正司 匠(4) 東浦AC |
DNS 浅井 大和(4) なごや陸上ク |
タイムレース【小5】 1組 (-1.0) |
1位 14.60 西尾 天良(5) JAC武豊 |
2位 15.05 船原 諒(5) 大須AC |
3位 15.23 高橋 空来(5) 東浦AC |
4位 15.32 土井 渉睦(5) 大須AC |
5位 15.47 渡辺 悠翔(5) YOUKI陸上ク |
6位 15.65 伊藤 飛鳥(5) 大須AC |
7位 15.66 木下 太誠(5) なごや陸上ク |
タイムレース【小5】 2組 (0.9) |
1位 15.01 玉井 隆之佑(5) TSM |
2位 15.54 日置 陸斗(5) 東浦AC |
3位 15.64 高橋 遼太朗(5) なごや陸上ク |
4位 16.19 伊藤 圭吾(5) 大須AC |
5位 16.51 高橋 波留(5) 東浦AC |
6位 16.82 佐々木 康太(5) なごや陸上ク |
DNS 和田 泰佑(5) JACとよあけ |
タイムレース【小5】 3組 (-0.5) |
1位 16.22 櫛谷 旺右(5) FKN |
2位 17.28 西山 綾真(5) TFC半田 |
3位 17.53 伊藤 輝(5) FKN |
4位 17.99 朝倉 叶翔(5) 大須AC |
5位 19.90 川島 輝尚(5) FKN |
DNS 大谷 圭祐(5) FKN |
DNS 中沢 雅斗(5) SET PROJECT |
タイムレース【小5】 4組 (0.6) |
1位 15.76 小場谷 将人(5) SET PROJECT |
2位 16.33 橋本 一駈(5) SET PROJECT |
3位 16.71 諸林 開(5) SET PROJECT |
4位 17.06 井上 翼(5) 藤が丘BC |
5位 17.44 鈴木 旬(5) SET PROJECT |
6位 18.54 中矢 悠翔(5) SET PROJECT |
DNS 赤川 真優(5) SET PROJECT |
タイムレース【小5】 5組 (-0.3) |
1位 14.69 深見 泰志(5) トライルAC |
2位 14.74 奥田 啓太(5) トライルAC |
3位 15.55 松尾 星汰(5) OBUエニスポAC |
4位 15.70 高橋 駿太(5) トライルAC |
5位 15.72 水木 唯(5) OBUエニスポAC |
6位 16.12 多湖 瑛斗(5) トライルAC |
7位 16.14 田中 佑樹(5) なごや陸上ク |
タイムレース【小5】 6組 (0.8) |
1位 15.28 浜島 碧生(5) OBUエニスポAC |
2位 15.39 仲元 清太郎(5) なごや陸上ク |
3位 16.47 中村 輝飛(5) 日進RCJ |
4位 16.50 磯部 祐心(5) 美浜AC |
5位 16.51 秋本 夏海斗(5) 美浜AC |
6位 17.00 武藤 綾佑(5) OBUエニスポAC |
7位 17.01 森 蓮太朗(5) OBUエニスポAC |
タイムレース【小5】 7組 (-1.6) |
1位 16.13 斎藤 玲乃(5) 美浜AC |
2位 16.44 高畑 心太郎(5) 乙川SC |
3位 16.52 力武 撰(5) 乙川SC |
4位 17.15 間瀬 舷太郎(5) 乙川SC |
5位 17.63 大沢 陽太(5) YOUKI陸上ク |
6位 18.04 沢田 修樹(5) 乙川SC |
DNS 寺岡 隼汰(5) 日進RCJ |
タイムレース【小6】 1組 (-1.1) |
1位 14.16 浅野 晴陽(6) 愛知つばさTCA |
2位 14.30 中村 倫大(6) TSM |
3位 14.39 谷川 仁太(6) 大須AC |
4位 14.43 清水 裕之助(6) JACとよあけ |
5位 14.44 沢野 凛太郎(6) なごや陸上ク |
6位 14.98 平岡 昇真(6) Spirits |
7位 15.08 林 煌夏(6) YOUKI陸上ク |
8位 15.41 森下 拓海(6) MTR |
タイムレース【小6】 2組 (-0.8) |
1位 15.10 宮下 航(6) TSM |
2位 15.37 鈴木 壮志郎(6) TSM |
3位 15.44 水野 頼斗(6) 東浦AC |
4位 15.54 岡安 翔聖(6) なごや陸上ク |
5位 16.00 日置 悠登(6) YOUKI陸上ク |
6位 16.08 大竹 志侑(6) TSM |
DNS 市原 蒼士(6) なごや陸上ク |
タイムレース【小6】 3組 (-3.5) |
1位 15.85 市川 翔梧(6) JACとよあけ |
2位 16.18 古川 樹(6) なごや陸上ク |
3位 16.71 東中川 海斗(6) TSM |
4位 16.82 工藤 叶汰(6) JACとよあけ |
5位 16.97 河野 圭佑(6) 藤が丘BC |
6位 17.98 横山 宗佑(6) なごや陸上ク |
7位 18.19 真野 朔太郎(6) とよやまJRC |
DNS 小鳥 弘登(6) SET PROJECT |
タイムレース【小6】 4組 (0.3) |
1位 14.75 松田 琉希(6) FKN |
2位 14.79 佐野 颯弥(6) FKN |
3位 15.05 荒川 仁(6) TFC半田 |
4位 15.07 岩田 愛白(6) SET PROJECT |
5位 15.77 高木 那央登(6) OBUエニスポAC |
6位 16.13 鈴木 伸一(6) OBUエニスポAC |
7位 17.64 田巻 晴(6) FKN |
タイムレース【小6】 5組 (-1.2) |
1位 14.81 和田 侑真(6) 日進RCJ |
2位 14.95 野田 博仁(6) SET PROJECT |
3位 15.00 木村 蒼甫(6) SET PROJECT |
4位 15.49 武知 篤都(6) OBUエニスポAC |
5位 15.92 浅野 志優(6) TFC半田 |
6位 16.03 広瀬 綾斗(6) OBUエニスポAC |
7位 16.32 村中 勇仁(6) FKN |
タイムレース【小6】 6組 (-0.1) |
1位 15.33 柚原 春成(6) なごや陸上ク |
2位 16.06 村井 奏介(6) 日進RCJ |
3位 16.11 玉井 奏大(6) TFC半田 |
4位 16.31 山内 統偉(6) OBUエニスポAC |
5位 18.43 杉江 悠希(6) 成岩SC陸上 |
DNS 松井 郁斗(6) TFC半田 |
DNS 早川 八雲(6) TFC半田 |
タイムレース【小6】 7組 (-0.9) |
1位 14.79 青木 隆翔(6) FKN |
2位 15.19 松岡 拓希(6) FKN |
3位 15.40 井上 友陽(6) トライルAC |
4位 15.60 中倉 真陽(6) FKN |
5位 15.73 別所 奏輔(6) OBUエニスポAC |
6位 15.76 吉田 歩生(6) FKN |
7位 15.86 尾崎 澄和(6) FKN |
決勝 (0.7) |
1位 17.31 酒匂 颯人(4) JAC武豊 |
2位 18.21 岡本 想右(4) SET PROJECT |
3位 18.76 荒井 兵衛(4) 大須AC |
4位 19.10 河原 颯己(4) SET PROJECT |
5位 19.46 加藤 睦(4) TFC半田 |
6位 19.81 川瀬 陽輝(4) なごや陸上ク |
コンバインドA 1組 (-0.7) |
1位 15.86 春口 丈治(5) 成岩SC陸上 |
2位 15.95 岡田 碧人(5) 成岩SC陸上 |
3位 16.70 枡田 陸玖(5) JAC武豊 |
4位 16.74 岩本 貫汰(5) YOUKI陸上ク |
5位 17.80 久保 航希(5) JAC武豊 |
6位 18.29 佐野 湊(5) 成岩SC陸上 |
7位 18.61 野宮 久寛(5) JAC武豊 |
DNS 貝瀬 有(5) なごや陸上ク |
コンバインドA 2組 (-0.7) |
1位 14.75 原 貫太(5) TSM |
2位 15.55 渡辺 椋太(5) TSM |
3位 17.55 竹島 諄(5) SET PROJECT |
4位 18.37 秦 陸隼(5) TSM |
5位 18.37 江口 隼矢(5) JAC武豊 |
6位 18.63 後藤 琉維(5) 大須AC |
7位 20.07 竹岡 哲也(5) 大須AC |
DNS 山口 純平(5) JAC武豊 |
コンバインドA 3組 (-0.6) |
1位 13.74 横地 輝昊(6) 大須AC |
2位 13.90 三井 舷稀(6) JAC武豊 |
3位 14.32 酒井 大惺(6) FKN |
4位 16.26 皿井 智也(6) JAC武豊 |
5位 16.47 福永 逞真(6) 大須AC |
6位 16.77 江崎 芯(6) TSM |
7位 18.87 鈴木 翔太(6) SET PROJECT |
8位 20.18 榊原 勇吾(6) JAC武豊 |
コンバインドA 4組 (-2.1) |
1位 14.00 富山 晃ノ介(6) 大須AC |
2位 14.12 東 耀大(6) 大須AC |
3位 15.17 山下 蒼(6) SET PROJECT |
4位 15.47 今井 駿(6) SET PROJECT |
5位 15.71 森 弥大(6) 大須AC |
6位 15.74 政木 実凪人(6) FKN |
7位 16.90 吉尾 嶺人(6) 大須AC |
8位 16.92 成瀬 瑠泉(6) FKN |
決勝 |
1位 90 片岡 諭吾(4) 成岩SC陸上 |
コンバインドA 1組 |
1位 1.20 岩本 貫汰(5) YOUKI陸上ク |
2位 1.15 原 貫太(5) TSM |
3位 1.10 後藤 琉維(5) 大須AC |
3位 1.10 江口 隼矢(5) JAC武豊 |
3位 1.10 渡辺 椋太(5) TSM |
3位 1.10 枡田 陸玖(5) JAC武豊 |
7位 1.05 竹島 諄(5) SET PROJECT |
7位 1.05 岡田 碧人(5) 成岩SC陸上 |
9位 1.05 春口 丈治(5) 成岩SC陸上 |
9位 1.05 佐野 湊(5) 成岩SC陸上 |
9位 1.05 秦 陸隼(5) TSM |
12位 1.00 久保 航希(5) JAC武豊 |
13位 95 野宮 久寛(5) JAC武豊 |
DNS 貝瀬 有(5) なごや陸上ク |
NM 竹岡 哲也(5) 大須AC |
DNS 山口 純平(5) JAC武豊 |
コンバインドA 2組 |
1位 1.33 横地 輝昊(6) 大須AC |
2位 1.20 三井 舷稀(6) JAC武豊 |
2位 1.20 山下 蒼(6) SET PROJECT |
2位 1.20 森 弥大(6) 大須AC |
2位 1.20 酒井 大惺(6) FKN |
6位 1.20 福永 逞真(6) 大須AC |
7位 1.20 富山 晃ノ介(6) 大須AC |
8位 1.15 政木 実凪人(6) FKN |
8位 1.15 今井 駿(6) SET PROJECT |
8位 1.15 吉尾 嶺人(6) 大須AC |
11位 1.15 成瀬 瑠泉(6) FKN |
11位 1.15 鈴木 翔太(6) SET PROJECT |
13位 1.10 榊原 勇吾(6) JAC武豊 |
13位 1.10 東 耀大(6) 大須AC |
15位 1.10 皿井 智也(6) JAC武豊 |
16位 1.05 江崎 芯(6) TSM |
決勝 |
1位 3.66 (3.1) 平田 岳(4) トライルAC |
2位 3.61 (-0.1) 柴田 有梧(4) 大須AC |
3位 3.55 (1.6) 三井 敦貴(4) JAC武豊 |
4位 3.52 (1.6) 酒匂 謙太(4) JAC武豊 |
5位 3.26 (1.7) 伊藤 諒祐(4) 成岩SC陸上 |
6位 2.96 (-1.2) 後藤 大輝(4) SET PROJECT |
7位 2.91 (1.5) 佐原 旭(4) トライルAC |
8位 2.82 (2.4) 草野 竣介(4) 成岩SC陸上 |
NM 栃沢 孝紀(4) JAC武豊 |
DNS 黒木 皐(4) YOUKI陸上ク |
コンバインドB 1組 |
1位 3.89 (0.6) 間瀬 真翔(5) YOUKI陸上ク |
2位 3.65 (0.7) 久野 多翔(5) YOUKI陸上ク |
3位 3.64 (-0.6) 加藤 陽向(5) JAC武豊 |
4位 3.62 (0.7) 佐渡島 悠希(5) OBUエニスポAC |
5位 3.59 (-0.3) 蜷川 蓮斗(5) 成岩SC陸上 |
6位 3.54 (0.1) 川合 瑛真(5) JAC武豊 |
7位 3.43 (-1.1) 川瀬 治真(5) TSM |
8位 3.14 (-2.0) 馬場 十太(5) TSM |
9位 3.14 (-1.9) 岸 柊磨(5) YOUKI陸上ク |
10位 3.11 (0.6) 島崎 絢士(5) TFC半田 |
11位 3.06 (0.1) 奥沢 怜生(5) TFC半田 |
12位 2.91 (-1.1) 吉永 一翔(5) OBUエニスポAC |
13位 2.69 (0.6) 鈴木 槙馬(5) TFC半田 |
14位 2.27 (-0.5) 野田 龍之介(5) 大須AC |
コンバインドB 2組 |
1位 4.96 (0.8) 高岸 柚璃(6) なごや陸上ク |
2位 4.78 (-0.1) 吉井 一平(6) 東浦AC |
3位 4.68 (0.6) 横井 唯人(6) FKN |
4位 4.30 (0.8) 柴田 実来(6) 藤が丘BC |
5位 4.27 (-1.0) 石川 奨真(6) TFC半田 |
6位 4.20 (0.8) 加藤 薫平(6) OBUエニスポAC |
7位 4.06 (0.6) 柴田 竜希(6) 大須AC |
8位 4.02 (2.2) 藤本 英駿(6) TSM |
9位 4.02 (2.1) 稲葉 勝哉(6) SET PROJECT |
10位 3.99 (1.4) 大岩 快生(6) なごや陸上ク |
11位 3.60 (0.7) 真鍋 芳史(6) SET PROJECT |
12位 3.54 (0.9) 鈴木 悠真(6) トライルAC |
13位 3.46 (0.8) 谷口 靖弥(6) トライルAC |
14位 3.45 (1.9) 長谷川 舜(6) 大須AC |
15位 3.34 (0.6) 竹内 崚(6) TFC半田 |
16位 3.33 (0.6) ヴァイグロウ 佳良武(6) 大須AC |
17位 3.24 (2.3) 松田 大和(6) JACとよあけ |
18位 3.20 (0.9) 増田 蒼(6) トライルAC |
19位 3.15 (-0.1) 梶川 陽太(6) JACとよあけ |
20位 3.14 (-1.2) 辻 蒼駿(6) FKN |
21位 2.79 (0.9) 早坂 優吾(6) 成岩SC陸上 |
DNS 杉浦 鉄平(6) TFC半田 |
DNS 今村 晴臣(6) トライルAC |
決勝 |
1位 37.10 金沢 晟汰(4) 大空クラブ |
2位 34.04 杉村 圭吾(4) なごや陸上ク |
3位 33.52 伊藤 環大(4) 大空クラブ |
4位 31.49 副田 篤史(4) JAC武豊 |
5位 31.13 浜下 拓望(4) JAC武豊 |
6位 26.98 赤司 剛(4) SET PROJECT |
7位 26.82 高橋 結亮(4) TFC半田 |
8位 25.67 新美 孝介(4) TFC半田 |
DNS 榊原 廉人(4) JAC武豊 |
コンバインドB 1組 |
1位 36.68 岸 柊磨(5) YOUKI陸上ク |
2位 36.10 加藤 陽向(5) JAC武豊 |
3位 35.87 野田 龍之介(5) 大須AC |
4位 33.10 佐渡島 悠希(5) OBUエニスポAC |
5位 31.62 間瀬 真翔(5) YOUKI陸上ク |
6位 29.98 奥沢 怜生(5) TFC半田 |
7位 28.10 鈴木 槙馬(5) TFC半田 |
8位 27.83 川合 瑛真(5) JAC武豊 |
9位 25.78 蜷川 蓮斗(5) 成岩SC陸上 |
10位 23.49 久野 多翔(5) YOUKI陸上ク |
11位 23.25 川瀬 治真(5) TSM |
12位 20.48 島崎 絢士(5) TFC半田 |
13位 18.13 馬場 十太(5) TSM |
14位 16.12 吉永 一翔(5) OBUエニスポAC |
コンバインドB 2組 |
1位 46.47 柴田 竜希(6) 大須AC |
2位 44.61 鈴木 悠真(6) トライルAC |
3位 43.45 谷口 靖弥(6) トライルAC |
4位 42.46 稲葉 勝哉(6) SET PROJECT |
5位 42.34 吉井 一平(6) 東浦AC |
6位 41.21 藤本 英駿(6) TSM |
7位 40.09 高岸 柚璃(6) なごや陸上ク |
8位 39.92 石川 奨真(6) TFC半田 |
9位 37.05 増田 蒼(6) トライルAC |
10位 36.85 辻 蒼駿(6) FKN |
11位 36.08 長谷川 舜(6) 大須AC |
12位 32.63 ヴァイグロウ 佳良武(6) 大須AC |
13位 32.13 加藤 薫平(6) OBUエニスポAC |
14位 31.11 大岩 快生(6) なごや陸上ク |
15位 30.90 横井 唯人(6) FKN |
16位 29.97 梶川 陽太(6) JACとよあけ |
17位 29.55 柴田 実来(6) 藤が丘BC |
18位 26.50 真鍋 芳史(6) SET PROJECT |
19位 23.84 松田 大和(6) JACとよあけ |
20位 23.82 竹内 崚(6) TFC半田 |
21位 13.69 早坂 優吾(6) 成岩SC陸上 |
DNS 今村 晴臣(6) トライルAC |
DNS 杉浦 鉄平(6) TFC半田 |
決勝【小5】 |
1位 1682 原 貫太(5) TSM |
2位 1487 渡辺 椋太(5) TSM |
3位 1400 岩本 貫汰(5) YOUKI陸上ク |
4位 1377 春口 丈治(5) 成岩SC陸上 |
5位 1362 岡田 碧人(5) 成岩SC陸上 |
6位 1291 枡田 陸玖(5) JAC武豊 |
7位 1088 竹島 諄(5) SET PROJECT |
8位 1005 江口 隼矢(5) JAC武豊 |
9位 987 久保 航希(5) JAC武豊 |
10位 962 佐野 湊(5) 成岩SC陸上 |
11位 961 後藤 琉維(5) 大須AC |
12位 948 秦 陸隼(5) TSM |
13位 791 野宮 久寛(5) JAC武豊 |
14位 50 竹岡 哲也(5) 大須AC |
16位 853 榊原 勇吾(6) JAC武豊 |
DNS 山口 純平(5) JAC武豊 |
DNS 貝瀬 有(5) なごや陸上ク |
決勝【小6】 |
1位 2062 横地 輝昊(6) 大須AC |
2位 1885 三井 舷稀(6) JAC武豊 |
3位 1868 富山 晃ノ介(6) 大須AC |
4位 1813 酒井 大惺(6) FKN |
5位 1732 東 耀大(6) 大須AC |
6位 1668 山下 蒼(6) SET PROJECT |
7位 1576 森 弥大(6) 大須AC |
8位 1559 今井 駿(6) SET PROJECT |
9位 1513 政木 実凪人(6) FKN |
10位 1446 福永 逞真(6) 大須AC |
11位 1366 皿井 智也(6) JAC武豊 |
12位 1314 吉尾 嶺人(6) 大須AC |
13位 1311 成瀬 瑠泉(6) FKN |
14位 1222 江崎 芯(6) TSM |
15位 978 鈴木 翔太(6) SET PROJECT |
決勝【小5】 |
1位 1585 加藤 陽向(5) JAC武豊 |
2位 1565 間瀬 真翔(5) YOUKI陸上ク |
3位 1519 佐渡島 悠希(5) OBUエニスポAC |
4位 1457 岸 柊磨(5) YOUKI陸上ク |
5位 1389 川合 瑛真(5) JAC武豊 |
6位 1362 蜷川 蓮斗(5) 成岩SC陸上 |
7位 1332 久野 多翔(5) YOUKI陸上ク |
8位 1299 奥沢 怜生(5) TFC半田 |
9位 1266 川瀬 治真(5) TSM |
10位 1198 野田 龍之介(5) 大須AC |
11位 1157 鈴木 槙馬(5) TFC半田 |
12位 1120 島崎 絢士(5) TFC半田 |
13位 1080 馬場 十太(5) TSM |
14位 975 吉永 一翔(5) OBUエニスポAC |
決勝【小6】 |
1位 2036 高岸 柚璃(6) なごや陸上ク |
2位 2032 吉井 一平(6) 東浦AC |
3位 1914 柴田 竜希(6) 大須AC |
4位 1840 石川 奨真(6) TFC半田 |
5位 1822 稲葉 勝哉(6) SET PROJECT |
6位 1796 藤本 英駿(6) TSM |
7位 1772 横井 唯人(6) FKN |
8位 1730 鈴木 悠真(6) トライルAC |
9位 1685 谷口 靖弥(6) トライルAC |
10位 1662 加藤 薫平(6) OBUエニスポAC |
11位 1637 柴田 実来(6) 藤が丘BC |
12位 1583 大岩 快生(6) なごや陸上ク |
13位 1532 長谷川 舜(6) 大須AC |
14位 1482 増田 蒼(6) トライルAC |
15位 1461 辻 蒼駿(6) FKN |
16位 1429 ヴァイグロウ 佳良武(6) 大須AC |
17位 1379 真鍋 芳史(6) SET PROJECT |
18位 1324 梶川 陽太(6) JACとよあけ |
19位 1252 竹内 崚(6) TFC半田 |
20位 1224 松田 大和(6) JACとよあけ |
21位 892 早坂 優吾(6) 成岩SC陸上 |
DNS 杉浦 鉄平(6) TFC半田 |
DNS 今村 晴臣(6) トライルAC |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 9.08 牧山 菜々子(3) 大須AC |
2位 9.08 森田 藍(3) TSM |
3位 9.15 鈴木 杏奈(3) JAC武豊 |
4位 9.31 貝瀬 莉子(3) なごや陸上ク |
5位 9.97 伊藤 春(3) YOUKI陸上ク |
6位 9.99 熊沢 斎映(3) 大須AC |
DNS 東 佑奈(3) 大須AC |
タイムレース 2組 (1.0) |
1位 8.96 清水 ゆめ(3) FKN |
2位 9.04 櫛谷 有生(3) FKN |
3位 9.35 竹内 希(3) 成岩SC陸上 |
4位 9.35 吉井 花(3) 東浦AC |
5位 10.21 佐渡島 望結(1) OBUエニスポAC |
6位 10.43 中沢 美緒(2) OBUエニスポAC |
7位 11.28 竹島 里桜(1) SET PROJECT |
タイムレース 3組 (0.7) |
1位 8.97 岩本 芽依(3) 美浜AC |
2位 9.87 山下 舞香(3) 美浜AC |
3位 10.10 飯田 陽菜(2) 美浜AC |
4位 10.33 梅月 涼花(2) OBUエニスポAC |
DNS 柚原 市(1) なごや陸上ク |
DNS 佐野 心桜(2) 成岩SC陸上 |
タイムレース【小4】 1組 (-0.5) |
1位 8.19 白滝 玲奈(4) 東浦AC |
2位 8.38 高羽 紗弥(4) なごや陸上ク |
3位 8.47 斎藤 愛奈(4) あぐい陸上 |
4位 8.78 吉川 玲(4) 乙川SC |
5位 9.00 井上 めい(4) FKN |
6位 9.15 波多野 めい(4) 小牧ジュニア陸上クラブ |
7位 9.41 森田 真央(4) 美浜AC |
タイムレース【小4】 2組 (-1.0) |
1位 8.18 宮川 芽依(4) トライルAC |
2位 8.58 血原 咲希(4) トライルAC |
3位 8.93 荒川 直央(4) TFC半田 |
4位 8.94 村田 唯夏(4) FKN |
5位 9.36 小久保 来夢(4) TSM |
6位 9.85 隠岐 梨紗(4) SET PROJECT |
タイムレース【小4】 3組 (-0.2) |
1位 8.43 梅月 美琴(4) OBUエニスポAC |
2位 8.44 正司 めぐみ(4) 東浦AC |
3位 8.52 岡山 詩(4) トライルAC |
4位 8.76 小熊 美月(4) TFC半田 |
5位 10.07 山本 絆心(4) 成岩SC陸上 |
DNS 山本 茉優花(4) 東浦AC |
タイムレース【小5】 1組 (1.3) |
1位 14.85 菅原 彩葉(5) 大須AC |
2位 14.94 本田 稟菜(5) TSM |
3位 15.44 鈴木 紗那(5) 大須AC |
4位 15.59 近藤 柑奈(5) なごや陸上ク |
5位 15.82 牧山 芽生(5) 大須AC |
6位 16.29 熊木 葵(5) JACとよあけ |
7位 16.32 古川 楓絆(5) TFF |
タイムレース【小5】 2組 (-0.3) |
1位 14.91 落合 優花(5) なごや陸上ク |
2位 16.40 川本 莉央(5) TSM |
3位 16.46 小野原 鳴紗(5) 東浦AC |
4位 16.57 松川 藍(5) なごや陸上ク |
5位 16.71 森田 蘭(5) 美浜AC |
6位 16.97 牧野 日向己(5) 大須AC |
7位 17.27 石川 海采(5) YOUKI陸上ク |
タイムレース【小5】 3組 (-0.5) |
1位 15.68 吉原 優菜(5) OBUエニスポAC |
2位 15.97 山下 穂乃(5) 愛知つばさTCA |
3位 16.17 榊原 梨乃(5) 成岩SC陸上 |
4位 16.20 川本 佳枝(5) 愛知つばさTCA |
5位 16.95 血原 夏帆(5) トライルAC |
6位 17.15 新美 心陽(5) 成岩SC陸上 |
7位 19.32 山口 紗空(5) TFC半田 |
タイムレース【小5】 4組 (-0.3) |
1位 15.34 旦野 瑠梨(5) OBUエニスポAC |
2位 15.83 蜜山 咲輝(5) 乙川SC |
3位 16.26 竹内 来愛(5) 美浜AC |
4位 16.31 新美 紗優(5) 乙川SC |
5位 16.85 森本 さら(5) 美浜AC |
6位 17.00 浅井 夏那実(5) なごや陸上ク |
7位 17.07 室町 美来(5) なごや陸上ク |
タイムレース【小6】 1組 (0.7) |
1位 13.54 田村 優芽(6) なごや陸上ク |
2位 14.18 向井野 実紀(6) なごや陸上ク |
3位 14.47 酒匂 実咲(6) JAC武豊 |
4位 14.57 金尾 和心(6) TSM |
5位 14.72 友松 華香(6) 小牧ジュニア陸上クラブ |
6位 15.10 森 捺奈未(6) Spirits |
7位 15.84 森川 璃穂(6) 愛知つばさTCA |
8位 15.88 尾形 和奏(6) Spirits |
タイムレース【小6】 2組 (-1.1) |
1位 15.74 田頭 愛麗(6) TSM |
2位 16.00 金城 実嘉子(6) YOUKI陸上ク |
3位 16.07 久田 桃子(6) Spirits |
4位 16.09 奥村 日葵(6) ラクシス |
5位 16.20 島田 紗良(6) なごや陸上ク |
6位 16.43 佐藤 さゆり(6) なごや陸上ク |
7位 16.51 大野 弥妃呂(6) JACとよあけ |
8位 18.45 日高 華亜(6) 東浦AC |
タイムレース【小6】 3組 (-0.1) |
1位 15.38 大橋 美月(6) FKN |
2位 15.49 村田 菜緒(6) SET PROJECT |
3位 15.56 小熊 明花(6) TFC半田 |
4位 15.62 落合 咲友(6) SET PROJECT |
5位 16.03 河村 飛香(6) SET PROJECT |
6位 16.15 安藤 仁奈(6) FKN |
7位 16.38 池戸 このみ(6) SET PROJECT |
8位 17.56 小高 杏奈(6) YOUKI陸上ク |
タイムレース【小6】 4組 (1.1) |
1位 13.92 斎藤 唯花(6) 美浜AC |
2位 15.12 森川 茉純(6) トライルAC |
3位 15.41 磯中 椎月(6) トライルAC |
4位 15.91 西岡 京香(6) トライルAC |
5位 16.01 切畑 仁心(6) 成岩SC陸上 |
6位 16.14 山本 結心(6) 成岩SC陸上 |
7位 16.38 鈴木 あん花(6) TFC半田 |
8位 16.85 寺島 璃子(6) 成岩SC陸上 |
タイムレース【小6】 5組 (-1.5) |
1位 14.77 佐藤 貴世子(6) なごや陸上ク |
2位 15.35 鈴置 こはる(6) 日進RCJ |
3位 15.39 鈴木 暖菜(6) 日進RCJ |
4位 16.03 吉川 璃乃(6) 乙川SC |
5位 16.18 森田 莉央(6) 美浜AC |
6位 16.29 旭田 羽花奈(6) 乙川SC |
7位 17.37 小池 礼紗(6) 日進RCJ |
8位 19.67 坪木 星奈(6) 日進RCJ |
決勝 (1.4) |
1位 16.92 藤谷 蘭(4) SET PROJECT |
2位 17.29 上出 愛華(4) TSM |
3位 17.97 河村 翼紗(4) SET PROJECT |
4位 18.31 富田 菜由希(4) 大須AC |
5位 18.92 長谷川 朋奈(4) なごや陸上ク |
コンバインドA 1組 (-0.2) |
1位 14.41 小西 花凛(5) TSM |
2位 17.44 犬塚 未帆子(5) TSM |
3位 18.03 松井 心花(5) SET PROJECT |
4位 18.87 両角 咲那(5) OBUエニスポAC |
5位 19.19 井上 栞那(5) SET PROJECT |
DNS 稲垣 恋(5) 成岩SC陸上 |
コンバインドA 2組 (0.6) |
1位 14.64 加藤 青葉(5) 成岩SC陸上 |
2位 15.68 丹羽 来実(5) TSM |
3位 15.82 高橋 莉渚(5) 成岩SC陸上 |
4位 16.10 横沢 優莉(5) 成岩SC陸上 |
5位 16.15 熊沢 明香(5) 大須AC |
6位 19.12 大山 麗奈(5) TSM |
コンバインドA 3組 (0.0) |
1位 16.05 松村 琶郁(5) TSM |
2位 16.61 井沢 萌菜(5) JAC武豊 |
3位 16.66 錦織 暉(5) SET PROJECT |
4位 17.15 溝端 結愛(5) SET PROJECT |
5位 21.73 山本 桜也(5) YOUKI陸上ク |
6位 23.13 深田 玲奈(5) JAC武豊 |
コンバインドA 4組 (-0.5) |
1位 13.35 宮園 未莉(6) 大須AC |
2位 13.46 榊原 りほ(6) TFC半田 |
3位 14.24 古田 紅羽(6) 大須AC |
4位 14.47 内田 翔月(6) JAC武豊 |
5位 14.94 鬼頭 音羽(6) SET PROJECT |
6位 15.51 岩田 悠乃(6) 大須AC |
7位 16.73 森 心泉(6) 大須AC |
コンバインドA 5組 (0.2) |
1位 13.99 石川 想良(6) TSM |
2位 15.82 藤井 理央(6) TSM |
3位 16.02 宮井 陽菜子(6) TSM |
4位 16.06 桜井 柚月(6) TSM |
5位 16.75 長谷川 芽咲(6) TSM |
6位 18.15 木野 瑚々奈(6) SET PROJECT |
タイムレース 1組 |
1位 62.24JAC武豊 |
2位 65.77SET PROJECT |
3位 65.92FKN |
4位 67.81TFC半田 |
5位 68.45JAC武豊 |
6位 72.82TSM |
タイムレース 2組 |
1位 63.07東浦AC |
2位 63.34なごや陸上ク |
3位 64.56成岩SC陸上 |
4位 68.86成岩SC陸上 |
DSQトライルACA |
タイムレース 3組 |
1位 58.25大須AC |
2位 60.45TSM |
3位 62.14東浦AC |
4位 62.37SET PROJECTB |
5位 62.84TSM |
6位 63.10YOUKI陸上B |
7位 63.11TSM |
8位 67.67TFC半田 |
タイムレース 4組 |
1位 59.01OBUエニスポAC |
2位 59.22トライルACA |
3位 60.29なごや陸上ク |
4位 61.58成岩SC陸上 |
5位 61.82SET PROJECT |
6位 62.69成岩SC陸上 |
7位 63.32なごや陸上ク |
DNSJAC武豊 |
タイムレース 5組 |
1位 57.37TSM |
2位 58.87東浦AC |
3位 61.45JACとよあけ |
4位 62.01TSM |
5位 62.56YOUKI陸上A |
6位 64.10TSM |
タイムレース 6組 |
1位 55.63大須AC |
2位 57.85SET PROJECTB |
3位 57.91SET PROJECT |
4位 58.36なごや陸上ク |
5位 60.12TFC半田 |
6位 61.12SET PROJECTC |
タイムレース 7組 |
1位 53.38なごや陸上ク |
2位 58.34日進RCJ |
3位 59.30JAC武豊 |
4位 59.55トライルACA |
5位 61.78FKN |
6位 64.73JAC武豊 |
決勝 |
1位 1.00 兼井 亜湖(4) JAC武豊 |
2位 95 片桐 喜子(4) JAC武豊 |
3位 95 竹岡 杏(4) 大須AC |
コンバインドA 1組 |
1位 1.15 加藤 青葉(5) 成岩SC陸上 |
1位 1.15 横沢 優莉(5) 成岩SC陸上 |
3位 1.10 両角 咲那(5) OBUエニスポAC |
3位 1.10 小西 花凛(5) TSM |
3位 1.10 犬塚 未帆子(5) TSM |
6位 1.05 松村 琶郁(5) TSM |
6位 1.05 熊沢 明香(5) 大須AC |
6位 1.05 高橋 莉渚(5) 成岩SC陸上 |
9位 1.05 丹羽 来実(5) TSM |
10位 1.05 井沢 萌菜(5) JAC武豊 |
10位 1.05 松井 心花(5) SET PROJECT |
10位 1.05 溝端 結愛(5) SET PROJECT |
13位 1.00 井上 栞那(5) SET PROJECT |
14位 1.00 錦織 暉(5) SET PROJECT |
15位 95 山本 桜也(5) YOUKI陸上ク |
15位 95 大山 麗奈(5) TSM |
NM 深田 玲奈(5) JAC武豊 |
DNS 稲垣 恋(5) 成岩SC陸上 |
コンバインドA 2組 |
1位 1.30 榊原 りほ(6) TFC半田 |
2位 1.25 岩田 悠乃(6) 大須AC |
3位 1.20 石川 想良(6) TSM |
4位 1.20 内田 翔月(6) JAC武豊 |
5位 1.15 鬼頭 音羽(6) SET PROJECT |
5位 1.15 宮園 未莉(6) 大須AC |
7位 1.15 桜井 柚月(6) TSM |
8位 1.10 木野 瑚々奈(6) SET PROJECT |
9位 1.10 古田 紅羽(6) 大須AC |
10位 1.05 藤井 理央(6) TSM |
11位 1.05 宮井 陽菜子(6) TSM |
12位 1.05 長谷川 芽咲(6) TSM |
13位 1.00 森 心泉(6) 大須AC |
決勝 |
1位 3.45 (-0.1) 野崎 心美(4) なごや陸上ク |
2位 3.40 (2.5) 三井 珠那(4) JAC武豊 |
3位 2.88 (0.4) 間瀬 理莉(4) TFC半田 |
4位 2.66 (1.2) 岩倉 ゆい(4) 成岩SC陸上 |
5位 2.58 (1.3) 磯部 陽(4) 成岩SC陸上 |
6位 2.51 (0.7) 蜷川 結菜(4) 成岩SC陸上 |
7位 2.50 (-0.7) 鈴木 彩純(4) TFC半田 |
8位 2.22 (-1.0) 山口 真衣乃(4) JAC武豊 |
NM 家田 奈々(4) Spirits |
コンバインドB 1組 |
1位 3.46 (-1.1) 山田 歩楓(5) 成岩SC陸上 |
2位 3.18 (-1.1) 畑 恵美(5) OBUエニスポAC |
3位 3.08 (0.2) 山本 葵子(5) 藤が丘BC |
4位 3.08 (-0.3) 浜島 翠夕(5) OBUエニスポAC |
5位 2.95 (-1.9) 間瀬 胡桃(5) 東浦AC |
DNS 氏原 芹夏(5) JAC武豊 |
コンバインドB 2組 |
1位 3.69 (-0.6) 竹岡 花(6) 大須AC |
2位 3.55 (1.1) 楯 友里(6) 東浦AC |
3位 3.53 (1.4) 栃沢 依茉(6) JAC武豊 |
4位 3.52 (0.5) 富田 紗史(6) JAC武豊 |
5位 3.41 (0.6) 福島 葵(6) 大須AC |
6位 3.39 (1.0) 岡村 明澄(6) TFC半田 |
7位 3.37 (0.2) 斎藤 由莉(6) トライルAC |
8位 3.29 (0.6) 小坂井 華菜(6) 大須AC |
9位 3.20 (-0.5) 谷口 柚季(6) SET PROJECT |
10位 3.11 (1.5) 石井 理乃(6) 東浦AC |
11位 2.93 (1.9) 斎藤 和奏(6) 大須AC |
12位 2.79 (1.6) 伊藤 友那(6) 成岩SC陸上 |
NM 加藤 莉穂(6) トライルAC |
決勝 |
1位 15.00 田中 真琴(4) 成岩SC陸上 |
2位 13.56 宮井 香菜子(4) TSM |
コンバインドB 1組 |
1位 42.38 山本 葵子(5) 藤が丘BC |
2位 29.79 浜島 翠夕(5) OBUエニスポAC |
3位 28.69 畑 恵美(5) OBUエニスポAC |
4位 18.02 山田 歩楓(5) 成岩SC陸上 |
5位 11.32 間瀬 胡桃(5) 東浦AC |
DNS 氏原 芹夏(5) JAC武豊 |
コンバインドB 2組 |
1位 41.99 斎藤 由莉(6) トライルAC |
2位 33.21 加藤 莉穂(6) トライルAC |
3位 32.71 竹岡 花(6) 大須AC |
4位 30.79 栃沢 依茉(6) JAC武豊 |
5位 30.07 富田 紗史(6) JAC武豊 |
6位 30.05 岡村 明澄(6) TFC半田 |
7位 27.97 福島 葵(6) 大須AC |
8位 25.74 谷口 柚季(6) SET PROJECT |
9位 25.56 斎藤 和奏(6) 大須AC |
10位 25.05 伊藤 友那(6) 成岩SC陸上 |
11位 22.73 石井 理乃(6) 東浦AC |
12位 22.21 小坂井 華菜(6) 大須AC |
13位 18.85 楯 友里(6) 東浦AC |
決勝【小5】 |
1位 1701 加藤 青葉(5) 成岩SC陸上 |
2位 1682 小西 花凛(5) TSM |
3位 1451 横沢 優莉(5) 成岩SC陸上 |
4位 1408 丹羽 来実(5) TSM |
5位 1384 高橋 莉渚(5) 成岩SC陸上 |
6位 1345 松村 琶郁(5) TSM |
7位 1328 熊沢 明香(5) 大須AC |
8位 1249 井沢 萌菜(5) JAC武豊 |
9位 1182 錦織 暉(5) SET PROJECT |
10位 1164 犬塚 未帆子(5) TSM |
11位 1157 溝端 結愛(5) SET PROJECT |
12位 1006 松井 心花(5) SET PROJECT |
13位 920 両角 咲那(5) OBUエニスポAC |
14位 750 井上 栞那(5) SET PROJECT |
15位 704 大山 麗奈(5) TSM |
16位 680 山本 桜也(5) YOUKI陸上ク |
17位 50 深田 玲奈(5) JAC武豊 |
DNS 稲垣 恋(5) 成岩SC陸上 |
決勝【小6】 |
1位 2075 榊原 りほ(6) TFC半田 |
2位 1921 宮園 未莉(6) 大須AC |
3位 1870 石川 想良(6) TSM |
4位 1788 内田 翔月(6) JAC武豊 |
5位 1711 古田 紅羽(6) 大須AC |
6位 1667 岩田 悠乃(6) 大須AC |
7位 1649 鬼頭 音羽(6) SET PROJECT |
8位 1458 桜井 柚月(6) TSM |
9位 1384 藤井 理央(6) TSM |
10位 1350 宮井 陽菜子(6) TSM |
11位 1225 長谷川 芽咲(6) TSM |
12位 1170 森 心泉(6) 大須AC |
13位 1043 木野 瑚々奈(6) SET PROJECT |
決勝【小5】 |
1位 1557 山本 葵子(5) 藤が丘BC |
2位 1307 畑 恵美(5) OBUエニスポAC |
3位 1301 浜島 翠夕(5) OBUエニスポAC |
4位 1168 山田 歩楓(5) 成岩SC陸上 |
5位 889 間瀬 胡桃(5) 東浦AC |
DNS 氏原 芹夏(5) JAC武豊 |
決勝【小6】 |
1位 1630 斎藤 由莉(6) トライルAC |
2位 1530 竹岡 花(6) 大須AC |
3位 1447 栃沢 依茉(6) JAC武豊 |
4位 1430 富田 紗史(6) JAC武豊 |
5位 1392 岡村 明澄(6) TFC半田 |
6位 1356 福島 葵(6) 大須AC |
7位 1252 谷口 柚季(6) SET PROJECT |
8位 1210 楯 友里(6) 東浦AC |
9位 1205 小坂井 華菜(6) 大須AC |
10位 1173 斎藤 和奏(6) 大須AC |
11位 1166 石井 理乃(6) 東浦AC |
12位 1123 伊藤 友那(6) 成岩SC陸上 |
13位 735 加藤 莉穂(6) トライルAC |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.02(0.5) タイムレース 5組 伊藤 煌生(2) トライルAC |
2位 8.07(-0.1) タイムレース 1組 伊藤 結平(3) 大須AC |
3位 8.13(-1.5) タイムレース【小4】 5組 馬瀬 凛士(4) トライルAC |
4位 8.16(-2.8) タイムレース【小4】 1組 高橋 りく(4) 小牧ジュニア陸上クラブ |
5位 8.17(-1.5) タイムレース【小4】 5組 児島 海斗(4) OBUエニスポAC |
6位 8.18(-4.0) タイムレース【小4】 6組 伊藤 健之介(4) 成岩SC陸上 |
7位 8.24(-2.8) タイムレース【小4】 1組 若林 優真(4) なごや陸上ク |
8位 8.25(-0.3) タイムレース【小4】 3組 西川 理玖(4) FKN |
9位 8.30(-2.8) タイムレース【小4】 1組 伊藤 晃雅(4) Spirits |
10位 8.32(-1.5) タイムレース【小4】 5組 寺沢 春旭(4) トライルAC |
11位 8.34(-0.1) タイムレース 1組 田畑 聡真(3) 大須AC |
12位 8.37(-2.8) タイムレース【小4】 1組 松尾 明希(4) 東浦AC |
13位 8.41(-0.1) タイムレース 1組 燃杭 昊(3) 大須AC |
14位 8.44(-1.3) タイムレース【小4】 2組 中川 凛生(4) JAC武豊 |
15位 8.53(-2.8) タイムレース【小4】 1組 今井 隼(4) TSM |
16位 8.54(-1.3) タイムレース【小4】 2組 飯田 旭飛(4) 美浜AC |
16位 8.54(0.5) タイムレース 5組 安藤 允哉(3) トライルAC |
18位 8.60(-1.5) タイムレース【小4】 5組 伊藤 悠生(4) トライルAC |
19位 8.64(-0.1) タイムレース 1組 深谷 旭都(3) なごや陸上ク |
20位 8.65(-4.0) タイムレース【小4】 6組 坂部 蓮青(4) 東浦AC |
21位 8.66(0.1) タイムレース 6組 佐野 悠弥(3) FKN |
22位 8.70(-0.3) タイムレース【小4】 3組 大原 充喜(4) TFC半田 |
23位 8.75(-0.5) タイムレース 4組 井上 稜大(3) トライルAC |
24位 8.80(1.5) タイムレース 7組 杉浦 朔太郎(3) 美浜AC |
24位 8.80(0.9) タイムレース 3組 若原 蒼良(3) FKN |
26位 8.82(-0.5) タイムレース 4組 高橋 陵平(3) トライルAC |
26位 8.82(-0.3) タイムレース【小4】 3組 吉村 優武(4) FKN |
26位 8.82(0.1) タイムレース 6組 西岡 佑真(3) トライルAC |
26位 8.82(-2.8) タイムレース【小4】 1組 岸田 樹(4) 大須AC |
30位 8.84(-0.9) タイムレース【小4】 4組 伊藤 朝陽(4) トライルAC |
31位 8.86(-0.1) タイムレース 1組 山田 昊生(3) TSM |
32位 8.87(-1.3) タイムレース【小4】 2組 橋本 怜弥(4) 美浜AC |
33位 8.91(-0.9) タイムレース【小4】 4組 田巻 昂(4) FKN |
34位 8.95(-4.0) タイムレース【小4】 6組 石本 大晴(4) 成岩SC陸上 |
35位 8.97(-0.9) タイムレース【小4】 4組 浅野 響希(4) トライルAC |
36位 8.98(-0.5) タイムレース 4組 野田 悠真(3) 藤が丘BC |
36位 8.98(-1.5) タイムレース【小4】 5組 渋谷 篤生(4) 成岩SC陸上 |
38位 9.01(-1.3) タイムレース【小4】 2組 須田 夏葵(4) 美浜AC |
38位 9.01(-0.9) タイムレース【小4】 4組 安藤 来(4) 東浦AC |
40位 9.03(-0.9) タイムレース【小4】 4組 野本 一輝(4) トライルAC |
41位 9.04(-0.1) タイムレース 1組 宮園 健作(3) 大須AC |
41位 9.04(0.1) タイムレース 6組 住奥 隼都(3) 美浜AC |
43位 9.05(-0.9) タイムレース【小4】 4組 伊藤 健(4) トライルAC |
44位 9.07(1.5) タイムレース 7組 秋本 夏青(2) 美浜AC |
45位 9.08(-1.3) タイムレース【小4】 2組 土井 蒼馬(4) 日進RCJ |
45位 9.08(-4.0) タイムレース【小4】 6組 中沢 陸(4) OBUエニスポAC |
45位 9.08(-4.0) タイムレース【小4】 6組 正司 匠(4) 東浦AC |
48位 9.15(-0.5) タイムレース 4組 佐島 弘晟(3) FKN |
49位 9.18(0.1) タイムレース 6組 氏原 駿太(3) JAC武豊 |
50位 9.20(0.5) タイムレース 5組 藤井 槙人(3) TFC半田 |
51位 9.21(-0.6) タイムレース 2組 衣斐 健翔(3) TSM |
52位 9.29(0.1) タイムレース 6組 福西 晃志(3) FKN |
53位 9.30(-0.5) タイムレース 4組 杉浦 比呂(3) TFC半田 |
53位 9.30(-0.1) タイムレース 1組 寺師 練(3) 小牧ジュニア陸上クラブ |
55位 9.33(0.5) タイムレース 5組 鈴木 玖伶馬(3) TFC半田 |
56位 9.34(0.5) タイムレース 5組 粳田 旺芽(3) トライルAC |
57位 9.43(-0.3) タイムレース【小4】 3組 山岸 翔(4) 藤が丘BC |
58位 9.45(-0.6) タイムレース 2組 鈴木 康志(3) 大須AC |
58位 9.45(-1.3) タイムレース【小4】 2組 家田 幹大(4) 美浜AC |
60位 9.47(0.9) タイムレース 3組 岩下 大輝(3) FKN |
61位 9.51(-1.3) タイムレース【小4】 2組 新美 敦斗(4) 乙川SC |
62位 9.53(-0.1) タイムレース 1組 伊藤 条(1) 大須AC |
63位 9.54(0.5) タイムレース 5組 坪倉 一颯(3) なごや陸上ク |
64位 9.61(-0.6) タイムレース 2組 疋田 勇輝(2) 愛知つばさTCA |
65位 9.64(-0.6) タイムレース 2組 山田 新(2) 大須AC |
66位 9.65(0.1) タイムレース 6組 児玉 慶紀(3) トライルAC |
67位 9.69(-0.3) タイムレース【小4】 3組 高橋 隼翔(4) 藤が丘BC |
68位 9.74(0.9) タイムレース 3組 沢野 航二郎(3) なごや陸上ク |
69位 9.77(-0.6) タイムレース 2組 船原 巧(3) 大須AC |
70位 9.80(0.5) タイムレース 5組 杉浦 大和(2) 乙川SC |
71位 9.84(0.9) タイムレース 3組 平岡 利透(3) FKN |
72位 9.88(1.5) タイムレース 7組 芦田 太陽(2) 美浜AC |
73位 9.96(-0.6) タイムレース 2組 三竹 寿明(2) なごや陸上ク |
74位 9.99(0.5) タイムレース 5組 小熊 湊(2) TFC半田 |
75位 10.21(0.9) タイムレース 3組 黒木 京(2) YOUKI陸上ク |
76位 10.30(1.5) タイムレース 7組 北川 結音(3) FKN |
77位 10.31(0.1) タイムレース 6組 蜜山 大暉(2) 乙川SC |
78位 10.32(-0.3) タイムレース【小4】 3組 池田 颯汰(4) FKN |
79位 10.33(-0.5) タイムレース 4組 藤谷 蓮(1) SET PROJECT |
80位 10.41(-0.5) タイムレース 4組 鈴木 啓太(2) SET PROJECT |
81位 10.45(-0.3) タイムレース【小4】 3組 伊藤 湊葵(4) FKN |
82位 10.54(1.5) タイムレース 7組 斎藤 琉真(2) 美浜AC |
83位 10.55(0.1) タイムレース 6組 飯田 佑飛(3) 美浜AC |
84位 10.98(1.5) タイムレース 7組 生島 匠海(3) 美浜AC |
85位 11.08(-0.5) タイムレース 4組 河村 空翔(1) SET PROJECT |
86位 11.98(-2.8) タイムレース【小4】 1組 日高 敏寿(4) 東浦AC |
87位 12.26(1.5) タイムレース 7組 沢田 夏向(2) 乙川SC |
ランキング |
1位 14.16(-1.1) タイムレース【小6】 1組 浅野 晴陽(6) 愛知つばさTCA |
2位 14.30(-1.1) タイムレース【小6】 1組 中村 倫大(6) TSM |
3位 14.39(-1.1) タイムレース【小6】 1組 谷川 仁太(6) 大須AC |
4位 14.43(-1.1) タイムレース【小6】 1組 清水 裕之助(6) JACとよあけ |
5位 14.44(-1.1) タイムレース【小6】 1組 沢野 凛太郎(6) なごや陸上ク |
6位 14.60(-1.0) タイムレース【小5】 1組 西尾 天良(5) JAC武豊 |
7位 14.69(-0.3) タイムレース【小5】 5組 深見 泰志(5) トライルAC |
8位 14.74(-0.3) タイムレース【小5】 5組 奥田 啓太(5) トライルAC |
9位 14.75(0.3) タイムレース【小6】 4組 松田 琉希(6) FKN |
10位 14.79(0.3) タイムレース【小6】 4組 佐野 颯弥(6) FKN |
10位 14.79(-0.9) タイムレース【小6】 7組 青木 隆翔(6) FKN |
12位 14.81(-1.2) タイムレース【小6】 5組 和田 侑真(6) 日進RCJ |
13位 14.95(-1.2) タイムレース【小6】 5組 野田 博仁(6) SET PROJECT |
14位 14.98(-1.1) タイムレース【小6】 1組 平岡 昇真(6) Spirits |
15位 15.00(-1.2) タイムレース【小6】 5組 木村 蒼甫(6) SET PROJECT |
16位 15.01(0.9) タイムレース【小5】 2組 玉井 隆之佑(5) TSM |
17位 15.05(0.3) タイムレース【小6】 4組 荒川 仁(6) TFC半田 |
17位 15.05(-1.0) タイムレース【小5】 1組 船原 諒(5) 大須AC |
19位 15.07(0.3) タイムレース【小6】 4組 岩田 愛白(6) SET PROJECT |
20位 15.08(-1.1) タイムレース【小6】 1組 林 煌夏(6) YOUKI陸上ク |
21位 15.10(-0.8) タイムレース【小6】 2組 宮下 航(6) TSM |
22位 15.19(-0.9) タイムレース【小6】 7組 松岡 拓希(6) FKN |
23位 15.23(-1.0) タイムレース【小5】 1組 高橋 空来(5) 東浦AC |
24位 15.28(0.8) タイムレース【小5】 6組 浜島 碧生(5) OBUエニスポAC |
25位 15.32(-1.0) タイムレース【小5】 1組 土井 渉睦(5) 大須AC |
26位 15.33(-0.1) タイムレース【小6】 6組 柚原 春成(6) なごや陸上ク |
27位 15.37(-0.8) タイムレース【小6】 2組 鈴木 壮志郎(6) TSM |
28位 15.39(0.8) タイムレース【小5】 6組 仲元 清太郎(5) なごや陸上ク |
29位 15.40(-0.9) タイムレース【小6】 7組 井上 友陽(6) トライルAC |
30位 15.41(-1.1) タイムレース【小6】 1組 森下 拓海(6) MTR |
31位 15.44(-0.8) タイムレース【小6】 2組 水野 頼斗(6) 東浦AC |
32位 15.47(-1.0) タイムレース【小5】 1組 渡辺 悠翔(5) YOUKI陸上ク |
33位 15.49(-1.2) タイムレース【小6】 5組 武知 篤都(6) OBUエニスポAC |
34位 15.54(-0.8) タイムレース【小6】 2組 岡安 翔聖(6) なごや陸上ク |
34位 15.54(0.9) タイムレース【小5】 2組 日置 陸斗(5) 東浦AC |
36位 15.55(-0.3) タイムレース【小5】 5組 松尾 星汰(5) OBUエニスポAC |
37位 15.60(-0.9) タイムレース【小6】 7組 中倉 真陽(6) FKN |
38位 15.64(0.9) タイムレース【小5】 2組 高橋 遼太朗(5) なごや陸上ク |
39位 15.65(-1.0) タイムレース【小5】 1組 伊藤 飛鳥(5) 大須AC |
40位 15.66(-1.0) タイムレース【小5】 1組 木下 太誠(5) なごや陸上ク |
41位 15.70(-0.3) タイムレース【小5】 5組 高橋 駿太(5) トライルAC |
42位 15.72(-0.3) タイムレース【小5】 5組 水木 唯(5) OBUエニスポAC |
43位 15.73(-0.9) タイムレース【小6】 7組 別所 奏輔(6) OBUエニスポAC |
44位 15.76(0.6) タイムレース【小5】 4組 小場谷 将人(5) SET PROJECT |
44位 15.76(-0.9) タイムレース【小6】 7組 吉田 歩生(6) FKN |
46位 15.77(0.3) タイムレース【小6】 4組 高木 那央登(6) OBUエニスポAC |
47位 15.85(-3.5) タイムレース【小6】 3組 市川 翔梧(6) JACとよあけ |
48位 15.86(-0.9) タイムレース【小6】 7組 尾崎 澄和(6) FKN |
49位 15.92(-1.2) タイムレース【小6】 5組 浅野 志優(6) TFC半田 |
50位 16.00(-0.8) タイムレース【小6】 2組 日置 悠登(6) YOUKI陸上ク |
51位 16.03(-1.2) タイムレース【小6】 5組 広瀬 綾斗(6) OBUエニスポAC |
52位 16.06(-0.1) タイムレース【小6】 6組 村井 奏介(6) 日進RCJ |
53位 16.08(-0.8) タイムレース【小6】 2組 大竹 志侑(6) TSM |
54位 16.11(-0.1) タイムレース【小6】 6組 玉井 奏大(6) TFC半田 |
55位 16.12(-0.3) タイムレース【小5】 5組 多湖 瑛斗(5) トライルAC |
56位 16.13(0.3) タイムレース【小6】 4組 鈴木 伸一(6) OBUエニスポAC |
56位 16.13(-1.6) タイムレース【小5】 7組 斎藤 玲乃(5) 美浜AC |
58位 16.14(-0.3) タイムレース【小5】 5組 田中 佑樹(5) なごや陸上ク |
59位 16.18(-3.5) タイムレース【小6】 3組 古川 樹(6) なごや陸上ク |
60位 16.19(0.9) タイムレース【小5】 2組 伊藤 圭吾(5) 大須AC |
61位 16.22(-0.5) タイムレース【小5】 3組 櫛谷 旺右(5) FKN |
62位 16.31(-0.1) タイムレース【小6】 6組 山内 統偉(6) OBUエニスポAC |
63位 16.32(-1.2) タイムレース【小6】 5組 村中 勇仁(6) FKN |
64位 16.33(0.6) タイムレース【小5】 4組 橋本 一駈(5) SET PROJECT |
65位 16.44(-1.6) タイムレース【小5】 7組 高畑 心太郎(5) 乙川SC |
66位 16.47(0.8) タイムレース【小5】 6組 中村 輝飛(5) 日進RCJ |
67位 16.50(0.8) タイムレース【小5】 6組 磯部 祐心(5) 美浜AC |
68位 16.51(0.8) タイムレース【小5】 6組 秋本 夏海斗(5) 美浜AC |
68位 16.51(0.9) タイムレース【小5】 2組 高橋 波留(5) 東浦AC |
70位 16.52(-1.6) タイムレース【小5】 7組 力武 撰(5) 乙川SC |
71位 16.71(0.6) タイムレース【小5】 4組 諸林 開(5) SET PROJECT |
71位 16.71(-3.5) タイムレース【小6】 3組 東中川 海斗(6) TSM |
73位 16.82(-3.5) タイムレース【小6】 3組 工藤 叶汰(6) JACとよあけ |
73位 16.82(0.9) タイムレース【小5】 2組 佐々木 康太(5) なごや陸上ク |
75位 16.97(-3.5) タイムレース【小6】 3組 河野 圭佑(6) 藤が丘BC |
76位 17.00(0.8) タイムレース【小5】 6組 武藤 綾佑(5) OBUエニスポAC |
77位 17.01(0.8) タイムレース【小5】 6組 森 蓮太朗(5) OBUエニスポAC |
78位 17.06(0.6) タイムレース【小5】 4組 井上 翼(5) 藤が丘BC |
79位 17.15(-1.6) タイムレース【小5】 7組 間瀬 舷太郎(5) 乙川SC |
80位 17.28(-0.5) タイムレース【小5】 3組 西山 綾真(5) TFC半田 |
81位 17.44(0.6) タイムレース【小5】 4組 鈴木 旬(5) SET PROJECT |
82位 17.53(-0.5) タイムレース【小5】 3組 伊藤 輝(5) FKN |
83位 17.63(-1.6) タイムレース【小5】 7組 大沢 陽太(5) YOUKI陸上ク |
84位 17.64(0.3) タイムレース【小6】 4組 田巻 晴(6) FKN |
85位 17.98(-3.5) タイムレース【小6】 3組 横山 宗佑(6) なごや陸上ク |
86位 17.99(-0.5) タイムレース【小5】 3組 朝倉 叶翔(5) 大須AC |
87位 18.04(-1.6) タイムレース【小5】 7組 沢田 修樹(5) 乙川SC |
88位 18.19(-3.5) タイムレース【小6】 3組 真野 朔太郎(6) とよやまJRC |
89位 18.43(-0.1) タイムレース【小6】 6組 杉江 悠希(6) 成岩SC陸上 |
90位 18.54(0.6) タイムレース【小5】 4組 中矢 悠翔(5) SET PROJECT |
91位 19.90(-0.5) タイムレース【小5】 3組 川島 輝尚(5) FKN |
ランキング |
1位 13.74(-0.6) コンバインドA 3組 横地 輝昊(6) 大須AC |
2位 13.90(-0.6) コンバインドA 3組 三井 舷稀(6) JAC武豊 |
3位 14.00(-2.1) コンバインドA 4組 富山 晃ノ介(6) 大須AC |
4位 14.12(-2.1) コンバインドA 4組 東 耀大(6) 大須AC |
5位 14.32(-0.6) コンバインドA 3組 酒井 大惺(6) FKN |
6位 14.75(-0.7) コンバインドA 2組 原 貫太(5) TSM |
7位 15.17(-2.1) コンバインドA 4組 山下 蒼(6) SET PROJECT |
8位 15.47(-2.1) コンバインドA 4組 今井 駿(6) SET PROJECT |
9位 15.55(-0.7) コンバインドA 2組 渡辺 椋太(5) TSM |
10位 15.71(-2.1) コンバインドA 4組 森 弥大(6) 大須AC |
11位 15.74(-2.1) コンバインドA 4組 政木 実凪人(6) FKN |
12位 15.86(-0.7) コンバインドA 1組 春口 丈治(5) 成岩SC陸上 |
13位 15.95(-0.7) コンバインドA 1組 岡田 碧人(5) 成岩SC陸上 |
14位 16.26(-0.6) コンバインドA 3組 皿井 智也(6) JAC武豊 |
15位 16.47(-0.6) コンバインドA 3組 福永 逞真(6) 大須AC |
16位 16.70(-0.7) コンバインドA 1組 枡田 陸玖(5) JAC武豊 |
17位 16.74(-0.7) コンバインドA 1組 岩本 貫汰(5) YOUKI陸上ク |
18位 16.77(-0.6) コンバインドA 3組 江崎 芯(6) TSM |
19位 16.90(-2.1) コンバインドA 4組 吉尾 嶺人(6) 大須AC |
20位 16.92(-2.1) コンバインドA 4組 成瀬 瑠泉(6) FKN |
21位 17.31(0.7) 決勝 酒匂 颯人(4) JAC武豊 |
22位 17.55(-0.7) コンバインドA 2組 竹島 諄(5) SET PROJECT |
23位 17.80(-0.7) コンバインドA 1組 久保 航希(5) JAC武豊 |
24位 18.21(0.7) 決勝 岡本 想右(4) SET PROJECT |
25位 18.29(-0.7) コンバインドA 1組 佐野 湊(5) 成岩SC陸上 |
26位 18.37(-0.7) コンバインドA 2組 江口 隼矢(5) JAC武豊 |
26位 18.37(-0.7) コンバインドA 2組 秦 陸隼(5) TSM |
28位 18.61(-0.7) コンバインドA 1組 野宮 久寛(5) JAC武豊 |
29位 18.63(-0.7) コンバインドA 2組 後藤 琉維(5) 大須AC |
30位 18.76(0.7) 決勝 荒井 兵衛(4) 大須AC |
31位 18.87(-0.6) コンバインドA 3組 鈴木 翔太(6) SET PROJECT |
32位 19.10(0.7) 決勝 河原 颯己(4) SET PROJECT |
33位 19.46(0.7) 決勝 加藤 睦(4) TFC半田 |
34位 19.81(0.7) 決勝 川瀬 陽輝(4) なごや陸上ク |
35位 20.07(-0.7) コンバインドA 2組 竹岡 哲也(5) 大須AC |
36位 20.18(-0.6) コンバインドA 3組 榊原 勇吾(6) JAC武豊 |
ランキング |
1位 1.33 コンバインドA 2組 横地 輝昊(6) 大須AC |
2位 1.20 コンバインドA 1組 岩本 貫汰(5) YOUKI陸上ク |
2位 1.20 コンバインドA 2組 富山 晃ノ介(6) 大須AC |
2位 1.20 コンバインドA 2組 福永 逞真(6) 大須AC |
2位 1.20 コンバインドA 2組 酒井 大惺(6) FKN |
2位 1.20 コンバインドA 2組 森 弥大(6) 大須AC |
2位 1.20 コンバインドA 2組 山下 蒼(6) SET PROJECT |
2位 1.20 コンバインドA 2組 三井 舷稀(6) JAC武豊 |
9位 1.15 コンバインドA 2組 吉尾 嶺人(6) 大須AC |
9位 1.15 コンバインドA 2組 今井 駿(6) SET PROJECT |
9位 1.15 コンバインドA 1組 原 貫太(5) TSM |
9位 1.15 コンバインドA 2組 鈴木 翔太(6) SET PROJECT |
9位 1.15 コンバインドA 2組 成瀬 瑠泉(6) FKN |
9位 1.15 コンバインドA 2組 政木 実凪人(6) FKN |
15位 1.10 コンバインドA 2組 東 耀大(6) 大須AC |
15位 1.10 コンバインドA 2組 皿井 智也(6) JAC武豊 |
15位 1.10 コンバインドA 2組 榊原 勇吾(6) JAC武豊 |
15位 1.10 コンバインドA 1組 渡辺 椋太(5) TSM |
15位 1.10 コンバインドA 1組 江口 隼矢(5) JAC武豊 |
15位 1.10 コンバインドA 1組 枡田 陸玖(5) JAC武豊 |
15位 1.10 コンバインドA 1組 後藤 琉維(5) 大須AC |
22位 1.05 コンバインドA 1組 春口 丈治(5) 成岩SC陸上 |
22位 1.05 コンバインドA 1組 竹島 諄(5) SET PROJECT |
22位 1.05 コンバインドA 1組 岡田 碧人(5) 成岩SC陸上 |
22位 1.05 コンバインドA 2組 江崎 芯(6) TSM |
22位 1.05 コンバインドA 1組 秦 陸隼(5) TSM |
22位 1.05 コンバインドA 1組 佐野 湊(5) 成岩SC陸上 |
28位 1.00 コンバインドA 1組 久保 航希(5) JAC武豊 |
29位 95 コンバインドA 1組 野宮 久寛(5) JAC武豊 |
30位 90 決勝 片岡 諭吾(4) 成岩SC陸上 |
ランキング |
1位 4.96(0.8) コンバインドB 2組 高岸 柚璃(6) なごや陸上ク |
2位 4.78(-0.1) コンバインドB 2組 吉井 一平(6) 東浦AC |
3位 4.68(0.6) コンバインドB 2組 横井 唯人(6) FKN |
4位 4.30(0.8) コンバインドB 2組 柴田 実来(6) 藤が丘BC |
5位 4.27(-1.0) コンバインドB 2組 石川 奨真(6) TFC半田 |
6位 4.20(0.8) コンバインドB 2組 加藤 薫平(6) OBUエニスポAC |
7位 4.06(0.6) コンバインドB 2組 柴田 竜希(6) 大須AC |
8位 4.02(2.2) コンバインドB 2組 藤本 英駿(6) TSM |
8位 4.02(2.1) コンバインドB 2組 稲葉 勝哉(6) SET PROJECT |
10位 3.99(1.4) コンバインドB 2組 大岩 快生(6) なごや陸上ク |
11位 3.89(0.6) コンバインドB 1組 間瀬 真翔(5) YOUKI陸上ク |
12位 3.66(3.1) 決勝 平田 岳(4) トライルAC |
13位 3.65(0.7) コンバインドB 1組 久野 多翔(5) YOUKI陸上ク |
14位 3.64(-0.6) コンバインドB 1組 加藤 陽向(5) JAC武豊 |
15位 3.62(0.7) コンバインドB 1組 佐渡島 悠希(5) OBUエニスポAC |
16位 3.61(-0.1) 決勝 柴田 有梧(4) 大須AC |
17位 3.60(0.7) コンバインドB 2組 真鍋 芳史(6) SET PROJECT |
18位 3.59(-0.3) コンバインドB 1組 蜷川 蓮斗(5) 成岩SC陸上 |
19位 3.55(1.6) 決勝 三井 敦貴(4) JAC武豊 |
20位 3.54(0.1) コンバインドB 1組 川合 瑛真(5) JAC武豊 |
20位 3.54(0.9) コンバインドB 2組 鈴木 悠真(6) トライルAC |
22位 3.52(1.6) 決勝 酒匂 謙太(4) JAC武豊 |
23位 3.46(0.8) コンバインドB 2組 谷口 靖弥(6) トライルAC |
24位 3.45(1.9) コンバインドB 2組 長谷川 舜(6) 大須AC |
25位 3.43(-1.1) コンバインドB 1組 川瀬 治真(5) TSM |
26位 3.34(0.6) コンバインドB 2組 竹内 崚(6) TFC半田 |
27位 3.33(0.6) コンバインドB 2組 ヴァイグロウ 佳良武(6) 大須AC |
28位 3.26(1.7) 決勝 伊藤 諒祐(4) 成岩SC陸上 |
29位 3.24(2.3) コンバインドB 2組 松田 大和(6) JACとよあけ |
30位 3.20(0.9) コンバインドB 2組 増田 蒼(6) トライルAC |
31位 3.15(-0.1) コンバインドB 2組 梶川 陽太(6) JACとよあけ |
32位 3.14(-1.9) コンバインドB 1組 岸 柊磨(5) YOUKI陸上ク |
32位 3.14(-1.2) コンバインドB 2組 辻 蒼駿(6) FKN |
32位 3.14(-2.0) コンバインドB 1組 馬場 十太(5) TSM |
35位 3.11(0.6) コンバインドB 1組 島崎 絢士(5) TFC半田 |
36位 3.06(0.1) コンバインドB 1組 奥沢 怜生(5) TFC半田 |
37位 2.96(-1.2) 決勝 後藤 大輝(4) SET PROJECT |
38位 2.91(-1.1) コンバインドB 1組 吉永 一翔(5) OBUエニスポAC |
38位 2.91(1.5) 決勝 佐原 旭(4) トライルAC |
40位 2.82(2.4) 決勝 草野 竣介(4) 成岩SC陸上 |
41位 2.79(0.9) コンバインドB 2組 早坂 優吾(6) 成岩SC陸上 |
42位 2.69(0.6) コンバインドB 1組 鈴木 槙馬(5) TFC半田 |
43位 2.27(-0.5) コンバインドB 1組 野田 龍之介(5) 大須AC |
ランキング |
1位 46.47 コンバインドB 2組 柴田 竜希(6) 大須AC |
2位 44.61 コンバインドB 2組 鈴木 悠真(6) トライルAC |
3位 43.45 コンバインドB 2組 谷口 靖弥(6) トライルAC |
4位 42.46 コンバインドB 2組 稲葉 勝哉(6) SET PROJECT |
5位 42.34 コンバインドB 2組 吉井 一平(6) 東浦AC |
6位 41.21 コンバインドB 2組 藤本 英駿(6) TSM |
7位 40.09 コンバインドB 2組 高岸 柚璃(6) なごや陸上ク |
8位 39.92 コンバインドB 2組 石川 奨真(6) TFC半田 |
9位 37.10 決勝 金沢 晟汰(4) 大空クラブ |
10位 37.05 コンバインドB 2組 増田 蒼(6) トライルAC |
11位 36.85 コンバインドB 2組 辻 蒼駿(6) FKN |
12位 36.68 コンバインドB 1組 岸 柊磨(5) YOUKI陸上ク |
13位 36.10 コンバインドB 1組 加藤 陽向(5) JAC武豊 |
14位 36.08 コンバインドB 2組 長谷川 舜(6) 大須AC |
15位 35.87 コンバインドB 1組 野田 龍之介(5) 大須AC |
16位 34.04 決勝 杉村 圭吾(4) なごや陸上ク |
17位 33.52 決勝 伊藤 環大(4) 大空クラブ |
18位 33.10 コンバインドB 1組 佐渡島 悠希(5) OBUエニスポAC |
19位 32.63 コンバインドB 2組 ヴァイグロウ 佳良武(6) 大須AC |
20位 32.13 コンバインドB 2組 加藤 薫平(6) OBUエニスポAC |
21位 31.62 コンバインドB 1組 間瀬 真翔(5) YOUKI陸上ク |
22位 31.49 決勝 副田 篤史(4) JAC武豊 |
23位 31.13 決勝 浜下 拓望(4) JAC武豊 |
24位 31.11 コンバインドB 2組 大岩 快生(6) なごや陸上ク |
25位 30.90 コンバインドB 2組 横井 唯人(6) FKN |
26位 29.98 コンバインドB 1組 奥沢 怜生(5) TFC半田 |
27位 29.97 コンバインドB 2組 梶川 陽太(6) JACとよあけ |
28位 29.55 コンバインドB 2組 柴田 実来(6) 藤が丘BC |
29位 28.10 コンバインドB 1組 鈴木 槙馬(5) TFC半田 |
30位 27.83 コンバインドB 1組 川合 瑛真(5) JAC武豊 |
31位 26.98 決勝 赤司 剛(4) SET PROJECT |
32位 26.82 決勝 高橋 結亮(4) TFC半田 |
33位 26.50 コンバインドB 2組 真鍋 芳史(6) SET PROJECT |
34位 25.78 コンバインドB 1組 蜷川 蓮斗(5) 成岩SC陸上 |
35位 25.67 決勝 新美 孝介(4) TFC半田 |
36位 23.84 コンバインドB 2組 松田 大和(6) JACとよあけ |
37位 23.82 コンバインドB 2組 竹内 崚(6) TFC半田 |
38位 23.49 コンバインドB 1組 久野 多翔(5) YOUKI陸上ク |
39位 23.25 コンバインドB 1組 川瀬 治真(5) TSM |
40位 20.48 コンバインドB 1組 島崎 絢士(5) TFC半田 |
41位 18.13 コンバインドB 1組 馬場 十太(5) TSM |
42位 16.12 コンバインドB 1組 吉永 一翔(5) OBUエニスポAC |
43位 13.69 コンバインドB 2組 早坂 優吾(6) 成岩SC陸上 |
ランキング |
1位 2062 決勝【小6】 横地 輝昊(6) 大須AC |
2位 1885 決勝【小6】 三井 舷稀(6) JAC武豊 |
3位 1868 決勝【小6】 富山 晃ノ介(6) 大須AC |
4位 1813 決勝【小6】 酒井 大惺(6) FKN |
5位 1732 決勝【小6】 東 耀大(6) 大須AC |
6位 1682 決勝【小5】 原 貫太(5) TSM |
7位 1668 決勝【小6】 山下 蒼(6) SET PROJECT |
8位 1576 決勝【小6】 森 弥大(6) 大須AC |
9位 1559 決勝【小6】 今井 駿(6) SET PROJECT |
10位 1513 決勝【小6】 政木 実凪人(6) FKN |
11位 1487 決勝【小5】 渡辺 椋太(5) TSM |
12位 1446 決勝【小6】 福永 逞真(6) 大須AC |
13位 1400 決勝【小5】 岩本 貫汰(5) YOUKI陸上ク |
14位 1377 決勝【小5】 春口 丈治(5) 成岩SC陸上 |
15位 1366 決勝【小6】 皿井 智也(6) JAC武豊 |
16位 1362 決勝【小5】 岡田 碧人(5) 成岩SC陸上 |
17位 1314 決勝【小6】 吉尾 嶺人(6) 大須AC |
18位 1311 決勝【小6】 成瀬 瑠泉(6) FKN |
19位 1291 決勝【小5】 枡田 陸玖(5) JAC武豊 |
20位 1222 決勝【小6】 江崎 芯(6) TSM |
21位 1088 決勝【小5】 竹島 諄(5) SET PROJECT |
22位 1005 決勝【小5】 江口 隼矢(5) JAC武豊 |
23位 987 決勝【小5】 久保 航希(5) JAC武豊 |
24位 978 決勝【小6】 鈴木 翔太(6) SET PROJECT |
25位 962 決勝【小5】 佐野 湊(5) 成岩SC陸上 |
26位 961 決勝【小5】 後藤 琉維(5) 大須AC |
27位 948 決勝【小5】 秦 陸隼(5) TSM |
28位 853 決勝【小5】 榊原 勇吾(6) JAC武豊 |
29位 791 決勝【小5】 野宮 久寛(5) JAC武豊 |
30位 50 決勝【小5】 竹岡 哲也(5) 大須AC |
ランキング |
1位 2036 決勝【小6】 高岸 柚璃(6) なごや陸上ク |
2位 2032 決勝【小6】 吉井 一平(6) 東浦AC |
3位 1914 決勝【小6】 柴田 竜希(6) 大須AC |
4位 1840 決勝【小6】 石川 奨真(6) TFC半田 |
5位 1822 決勝【小6】 稲葉 勝哉(6) SET PROJECT |
6位 1796 決勝【小6】 藤本 英駿(6) TSM |
7位 1772 決勝【小6】 横井 唯人(6) FKN |
8位 1730 決勝【小6】 鈴木 悠真(6) トライルAC |
9位 1685 決勝【小6】 谷口 靖弥(6) トライルAC |
10位 1662 決勝【小6】 加藤 薫平(6) OBUエニスポAC |
11位 1637 決勝【小6】 柴田 実来(6) 藤が丘BC |
12位 1585 決勝【小5】 加藤 陽向(5) JAC武豊 |
13位 1583 決勝【小6】 大岩 快生(6) なごや陸上ク |
14位 1565 決勝【小5】 間瀬 真翔(5) YOUKI陸上ク |
15位 1532 決勝【小6】 長谷川 舜(6) 大須AC |
16位 1519 決勝【小5】 佐渡島 悠希(5) OBUエニスポAC |
17位 1482 決勝【小6】 増田 蒼(6) トライルAC |
18位 1461 決勝【小6】 辻 蒼駿(6) FKN |
19位 1457 決勝【小5】 岸 柊磨(5) YOUKI陸上ク |
20位 1429 決勝【小6】 ヴァイグロウ 佳良武(6) 大須AC |
21位 1389 決勝【小5】 川合 瑛真(5) JAC武豊 |
22位 1379 決勝【小6】 真鍋 芳史(6) SET PROJECT |
23位 1362 決勝【小5】 蜷川 蓮斗(5) 成岩SC陸上 |
24位 1332 決勝【小5】 久野 多翔(5) YOUKI陸上ク |
25位 1324 決勝【小6】 梶川 陽太(6) JACとよあけ |
26位 1299 決勝【小5】 奥沢 怜生(5) TFC半田 |
27位 1266 決勝【小5】 川瀬 治真(5) TSM |
28位 1252 決勝【小6】 竹内 崚(6) TFC半田 |
29位 1224 決勝【小6】 松田 大和(6) JACとよあけ |
30位 1198 決勝【小5】 野田 龍之介(5) 大須AC |
31位 1157 決勝【小5】 鈴木 槙馬(5) TFC半田 |
32位 1120 決勝【小5】 島崎 絢士(5) TFC半田 |
33位 1080 決勝【小5】 馬場 十太(5) TSM |
34位 975 決勝【小5】 吉永 一翔(5) OBUエニスポAC |
35位 892 決勝【小6】 早坂 優吾(6) 成岩SC陸上 |
ランキング |
1位 8.18(-1.0) タイムレース【小4】 2組 宮川 芽依(4) トライルAC |
2位 8.19(-0.5) タイムレース【小4】 1組 白滝 玲奈(4) 東浦AC |
3位 8.38(-0.5) タイムレース【小4】 1組 高羽 紗弥(4) なごや陸上ク |
4位 8.43(-0.2) タイムレース【小4】 3組 梅月 美琴(4) OBUエニスポAC |
5位 8.44(-0.2) タイムレース【小4】 3組 正司 めぐみ(4) 東浦AC |
6位 8.47(-0.5) タイムレース【小4】 1組 斎藤 愛奈(4) あぐい陸上 |
7位 8.52(-0.2) タイムレース【小4】 3組 岡山 詩(4) トライルAC |
8位 8.58(-1.0) タイムレース【小4】 2組 血原 咲希(4) トライルAC |
9位 8.76(-0.2) タイムレース【小4】 3組 小熊 美月(4) TFC半田 |
10位 8.78(-0.5) タイムレース【小4】 1組 吉川 玲(4) 乙川SC |
11位 8.93(-1.0) タイムレース【小4】 2組 荒川 直央(4) TFC半田 |
12位 8.94(-1.0) タイムレース【小4】 2組 村田 唯夏(4) FKN |
13位 8.96(1.0) タイムレース 2組 清水 ゆめ(3) FKN |
14位 8.97(0.7) タイムレース 3組 岩本 芽依(3) 美浜AC |
15位 9.00(-0.5) タイムレース【小4】 1組 井上 めい(4) FKN |
16位 9.04(1.0) タイムレース 2組 櫛谷 有生(3) FKN |
17位 9.08(0.0) タイムレース 1組 森田 藍(3) TSM |
17位 9.08(0.0) タイムレース 1組 牧山 菜々子(3) 大須AC |
19位 9.15(-0.5) タイムレース【小4】 1組 波多野 めい(4) 小牧ジュニア陸上クラブ |
19位 9.15(0.0) タイムレース 1組 鈴木 杏奈(3) JAC武豊 |
21位 9.31(0.0) タイムレース 1組 貝瀬 莉子(3) なごや陸上ク |
22位 9.35(1.0) タイムレース 2組 竹内 希(3) 成岩SC陸上 |
22位 9.35(1.0) タイムレース 2組 吉井 花(3) 東浦AC |
24位 9.36(-1.0) タイムレース【小4】 2組 小久保 来夢(4) TSM |
25位 9.41(-0.5) タイムレース【小4】 1組 森田 真央(4) 美浜AC |
26位 9.85(-1.0) タイムレース【小4】 2組 隠岐 梨紗(4) SET PROJECT |
27位 9.87(0.7) タイムレース 3組 山下 舞香(3) 美浜AC |
28位 9.97(0.0) タイムレース 1組 伊藤 春(3) YOUKI陸上ク |
29位 9.99(0.0) タイムレース 1組 熊沢 斎映(3) 大須AC |
30位 10.07(-0.2) タイムレース【小4】 3組 山本 絆心(4) 成岩SC陸上 |
31位 10.10(0.7) タイムレース 3組 飯田 陽菜(2) 美浜AC |
32位 10.21(1.0) タイムレース 2組 佐渡島 望結(1) OBUエニスポAC |
33位 10.33(0.7) タイムレース 3組 梅月 涼花(2) OBUエニスポAC |
34位 10.43(1.0) タイムレース 2組 中沢 美緒(2) OBUエニスポAC |
35位 11.28(1.0) タイムレース 2組 竹島 里桜(1) SET PROJECT |
ランキング |
1位 13.54(0.7) タイムレース【小6】 1組 田村 優芽(6) なごや陸上ク |
2位 13.92(1.1) タイムレース【小6】 4組 斎藤 唯花(6) 美浜AC |
3位 14.18(0.7) タイムレース【小6】 1組 向井野 実紀(6) なごや陸上ク |
4位 14.47(0.7) タイムレース【小6】 1組 酒匂 実咲(6) JAC武豊 |
5位 14.57(0.7) タイムレース【小6】 1組 金尾 和心(6) TSM |
6位 14.72(0.7) タイムレース【小6】 1組 友松 華香(6) 小牧ジュニア陸上クラブ |
7位 14.77(-1.5) タイムレース【小6】 5組 佐藤 貴世子(6) なごや陸上ク |
8位 14.85(1.3) タイムレース【小5】 1組 菅原 彩葉(5) 大須AC |
9位 14.91(-0.3) タイムレース【小5】 2組 落合 優花(5) なごや陸上ク |
10位 14.94(1.3) タイムレース【小5】 1組 本田 稟菜(5) TSM |
11位 15.10(0.7) タイムレース【小6】 1組 森 捺奈未(6) Spirits |
12位 15.12(1.1) タイムレース【小6】 4組 森川 茉純(6) トライルAC |
13位 15.34(-0.3) タイムレース【小5】 4組 旦野 瑠梨(5) OBUエニスポAC |
14位 15.35(-1.5) タイムレース【小6】 5組 鈴置 こはる(6) 日進RCJ |
15位 15.38(-0.1) タイムレース【小6】 3組 大橋 美月(6) FKN |
16位 15.39(-1.5) タイムレース【小6】 5組 鈴木 暖菜(6) 日進RCJ |
17位 15.41(1.1) タイムレース【小6】 4組 磯中 椎月(6) トライルAC |
18位 15.44(1.3) タイムレース【小5】 1組 鈴木 紗那(5) 大須AC |
19位 15.49(-0.1) タイムレース【小6】 3組 村田 菜緒(6) SET PROJECT |
20位 15.56(-0.1) タイムレース【小6】 3組 小熊 明花(6) TFC半田 |
21位 15.59(1.3) タイムレース【小5】 1組 近藤 柑奈(5) なごや陸上ク |
22位 15.62(-0.1) タイムレース【小6】 3組 落合 咲友(6) SET PROJECT |
23位 15.68(-0.5) タイムレース【小5】 3組 吉原 優菜(5) OBUエニスポAC |
24位 15.74(-1.1) タイムレース【小6】 2組 田頭 愛麗(6) TSM |
25位 15.82(1.3) タイムレース【小5】 1組 牧山 芽生(5) 大須AC |
26位 15.83(-0.3) タイムレース【小5】 4組 蜜山 咲輝(5) 乙川SC |
27位 15.84(0.7) タイムレース【小6】 1組 森川 璃穂(6) 愛知つばさTCA |
28位 15.88(0.7) タイムレース【小6】 1組 尾形 和奏(6) Spirits |
29位 15.91(1.1) タイムレース【小6】 4組 西岡 京香(6) トライルAC |
30位 15.97(-0.5) タイムレース【小5】 3組 山下 穂乃(5) 愛知つばさTCA |
31位 16.00(-1.1) タイムレース【小6】 2組 金城 実嘉子(6) YOUKI陸上ク |
32位 16.01(1.1) タイムレース【小6】 4組 切畑 仁心(6) 成岩SC陸上 |
33位 16.03(-1.5) タイムレース【小6】 5組 吉川 璃乃(6) 乙川SC |
33位 16.03(-0.1) タイムレース【小6】 3組 河村 飛香(6) SET PROJECT |
35位 16.07(-1.1) タイムレース【小6】 2組 久田 桃子(6) Spirits |
36位 16.09(-1.1) タイムレース【小6】 2組 奥村 日葵(6) ラクシス |
37位 16.14(1.1) タイムレース【小6】 4組 山本 結心(6) 成岩SC陸上 |
38位 16.15(-0.1) タイムレース【小6】 3組 安藤 仁奈(6) FKN |
39位 16.17(-0.5) タイムレース【小5】 3組 榊原 梨乃(5) 成岩SC陸上 |
40位 16.18(-1.5) タイムレース【小6】 5組 森田 莉央(6) 美浜AC |
41位 16.20(-1.1) タイムレース【小6】 2組 島田 紗良(6) なごや陸上ク |
41位 16.20(-0.5) タイムレース【小5】 3組 川本 佳枝(5) 愛知つばさTCA |
43位 16.26(-0.3) タイムレース【小5】 4組 竹内 来愛(5) 美浜AC |
44位 16.29(1.3) タイムレース【小5】 1組 熊木 葵(5) JACとよあけ |
44位 16.29(-1.5) タイムレース【小6】 5組 旭田 羽花奈(6) 乙川SC |
46位 16.31(-0.3) タイムレース【小5】 4組 新美 紗優(5) 乙川SC |
47位 16.32(1.3) タイムレース【小5】 1組 古川 楓絆(5) TFF |
48位 16.38(-0.1) タイムレース【小6】 3組 池戸 このみ(6) SET PROJECT |
48位 16.38(1.1) タイムレース【小6】 4組 鈴木 あん花(6) TFC半田 |
50位 16.40(-0.3) タイムレース【小5】 2組 川本 莉央(5) TSM |
51位 16.43(-1.1) タイムレース【小6】 2組 佐藤 さゆり(6) なごや陸上ク |
52位 16.46(-0.3) タイムレース【小5】 2組 小野原 鳴紗(5) 東浦AC |
53位 16.51(-1.1) タイムレース【小6】 2組 大野 弥妃呂(6) JACとよあけ |
54位 16.57(-0.3) タイムレース【小5】 2組 松川 藍(5) なごや陸上ク |
55位 16.71(-0.3) タイムレース【小5】 2組 森田 蘭(5) 美浜AC |
56位 16.85(1.1) タイムレース【小6】 4組 寺島 璃子(6) 成岩SC陸上 |
56位 16.85(-0.3) タイムレース【小5】 4組 森本 さら(5) 美浜AC |
58位 16.95(-0.5) タイムレース【小5】 3組 血原 夏帆(5) トライルAC |
59位 16.97(-0.3) タイムレース【小5】 2組 牧野 日向己(5) 大須AC |
60位 17.00(-0.3) タイムレース【小5】 4組 浅井 夏那実(5) なごや陸上ク |
61位 17.07(-0.3) タイムレース【小5】 4組 室町 美来(5) なごや陸上ク |
62位 17.15(-0.5) タイムレース【小5】 3組 新美 心陽(5) 成岩SC陸上 |
63位 17.27(-0.3) タイムレース【小5】 2組 石川 海采(5) YOUKI陸上ク |
64位 17.37(-1.5) タイムレース【小6】 5組 小池 礼紗(6) 日進RCJ |
65位 17.56(-0.1) タイムレース【小6】 3組 小高 杏奈(6) YOUKI陸上ク |
66位 18.45(-1.1) タイムレース【小6】 2組 日高 華亜(6) 東浦AC |
67位 19.32(-0.5) タイムレース【小5】 3組 山口 紗空(5) TFC半田 |
68位 19.67(-1.5) タイムレース【小6】 5組 坪木 星奈(6) 日進RCJ |
ランキング |
1位 13.35(-0.5) コンバインドA 4組 宮園 未莉(6) 大須AC |
2位 13.46(-0.5) コンバインドA 4組 榊原 りほ(6) TFC半田 |
3位 13.99(0.2) コンバインドA 5組 石川 想良(6) TSM |
4位 14.24(-0.5) コンバインドA 4組 古田 紅羽(6) 大須AC |
5位 14.41(-0.2) コンバインドA 1組 小西 花凛(5) TSM |
6位 14.47(-0.5) コンバインドA 4組 内田 翔月(6) JAC武豊 |
7位 14.64(0.6) コンバインドA 2組 加藤 青葉(5) 成岩SC陸上 |
8位 14.94(-0.5) コンバインドA 4組 鬼頭 音羽(6) SET PROJECT |
9位 15.51(-0.5) コンバインドA 4組 岩田 悠乃(6) 大須AC |
10位 15.68(0.6) コンバインドA 2組 丹羽 来実(5) TSM |
11位 15.82(0.2) コンバインドA 5組 藤井 理央(6) TSM |
11位 15.82(0.6) コンバインドA 2組 高橋 莉渚(5) 成岩SC陸上 |
13位 16.02(0.2) コンバインドA 5組 宮井 陽菜子(6) TSM |
14位 16.05(0.0) コンバインドA 3組 松村 琶郁(5) TSM |
15位 16.06(0.2) コンバインドA 5組 桜井 柚月(6) TSM |
16位 16.10(0.6) コンバインドA 2組 横沢 優莉(5) 成岩SC陸上 |
17位 16.15(0.6) コンバインドA 2組 熊沢 明香(5) 大須AC |
18位 16.61(0.0) コンバインドA 3組 井沢 萌菜(5) JAC武豊 |
19位 16.66(0.0) コンバインドA 3組 錦織 暉(5) SET PROJECT |
20位 16.73(-0.5) コンバインドA 4組 森 心泉(6) 大須AC |
21位 16.75(0.2) コンバインドA 5組 長谷川 芽咲(6) TSM |
22位 16.92(1.4) 決勝 藤谷 蘭(4) SET PROJECT |
23位 17.15(0.0) コンバインドA 3組 溝端 結愛(5) SET PROJECT |
24位 17.29(1.4) 決勝 上出 愛華(4) TSM |
25位 17.44(-0.2) コンバインドA 1組 犬塚 未帆子(5) TSM |
26位 17.97(1.4) 決勝 河村 翼紗(4) SET PROJECT |
27位 18.03(-0.2) コンバインドA 1組 松井 心花(5) SET PROJECT |
28位 18.15(0.2) コンバインドA 5組 木野 瑚々奈(6) SET PROJECT |
29位 18.31(1.4) 決勝 富田 菜由希(4) 大須AC |
30位 18.87(-0.2) コンバインドA 1組 両角 咲那(5) OBUエニスポAC |
31位 18.92(1.4) 決勝 長谷川 朋奈(4) なごや陸上ク |
32位 19.12(0.6) コンバインドA 2組 大山 麗奈(5) TSM |
33位 19.19(-0.2) コンバインドA 1組 井上 栞那(5) SET PROJECT |
34位 21.73(0.0) コンバインドA 3組 山本 桜也(5) YOUKI陸上ク |
35位 23.13(0.0) コンバインドA 3組 深田 玲奈(5) JAC武豊 |
ランキング |
1位 53.38 タイムレース 7組 なごや陸上ク |
2位 55.63 タイムレース 6組 大須AC |
3位 57.37 タイムレース 5組 TSM |
4位 57.85 タイムレース 6組 SET PROJECTB |
5位 57.91 タイムレース 6組 SET PROJECT |
6位 58.25 タイムレース 3組 大須AC |
7位 58.34 タイムレース 7組 日進RCJ |
8位 58.36 タイムレース 6組 なごや陸上ク |
9位 58.87 タイムレース 5組 東浦AC |
10位 59.01 タイムレース 4組 OBUエニスポAC |
11位 59.22 タイムレース 4組 トライルACA |
12位 59.30 タイムレース 7組 JAC武豊 |
13位 59.55 タイムレース 7組 トライルACA |
14位 60.12 タイムレース 6組 TFC半田 |
15位 60.29 タイムレース 4組 なごや陸上ク |
16位 60.45 タイムレース 3組 TSM |
17位 61.12 タイムレース 6組 SET PROJECTC |
18位 61.45 タイムレース 5組 JACとよあけ |
19位 61.58 タイムレース 4組 成岩SC陸上 |
20位 61.78 タイムレース 7組 FKN |
21位 61.82 タイムレース 4組 SET PROJECT |
22位 62.01 タイムレース 5組 TSM |
23位 62.14 タイムレース 3組 東浦AC |
24位 62.24 タイムレース 1組 JAC武豊 |
25位 62.37 タイムレース 3組 SET PROJECTB |
26位 62.56 タイムレース 5組 YOUKI陸上A |
27位 62.69 タイムレース 4組 成岩SC陸上 |
28位 62.84 タイムレース 3組 TSM |
29位 63.07 タイムレース 2組 東浦AC |
30位 63.10 タイムレース 3組 YOUKI陸上B |
31位 63.11 タイムレース 3組 TSM |
32位 63.32 タイムレース 4組 なごや陸上ク |
33位 63.34 タイムレース 2組 なごや陸上ク |
34位 64.10 タイムレース 5組 TSM |
35位 64.56 タイムレース 2組 成岩SC陸上 |
36位 64.73 タイムレース 7組 JAC武豊 |
37位 65.77 タイムレース 1組 SET PROJECT |
38位 65.92 タイムレース 1組 FKN |
39位 67.67 タイムレース 3組 TFC半田 |
40位 67.81 タイムレース 1組 TFC半田 |
41位 68.45 タイムレース 1組 JAC武豊 |
42位 68.86 タイムレース 2組 成岩SC陸上 |
43位 72.82 タイムレース 1組 TSM |
ランキング |
1位 1.30 コンバインドA 2組 榊原 りほ(6) TFC半田 |
2位 1.25 コンバインドA 2組 岩田 悠乃(6) 大須AC |
3位 1.20 コンバインドA 2組 石川 想良(6) TSM |
3位 1.20 コンバインドA 2組 内田 翔月(6) JAC武豊 |
5位 1.15 コンバインドA 2組 桜井 柚月(6) TSM |
5位 1.15 コンバインドA 1組 加藤 青葉(5) 成岩SC陸上 |
5位 1.15 コンバインドA 2組 鬼頭 音羽(6) SET PROJECT |
5位 1.15 コンバインドA 2組 宮園 未莉(6) 大須AC |
5位 1.15 コンバインドA 1組 横沢 優莉(5) 成岩SC陸上 |
10位 1.10 コンバインドA 1組 犬塚 未帆子(5) TSM |
10位 1.10 コンバインドA 1組 両角 咲那(5) OBUエニスポAC |
10位 1.10 コンバインドA 2組 古田 紅羽(6) 大須AC |
10位 1.10 コンバインドA 2組 木野 瑚々奈(6) SET PROJECT |
10位 1.10 コンバインドA 1組 小西 花凛(5) TSM |
15位 1.05 コンバインドA 2組 藤井 理央(6) TSM |
15位 1.05 コンバインドA 2組 長谷川 芽咲(6) TSM |
15位 1.05 コンバインドA 1組 高橋 莉渚(5) 成岩SC陸上 |
15位 1.05 コンバインドA 1組 熊沢 明香(5) 大須AC |
15位 1.05 コンバインドA 1組 松村 琶郁(5) TSM |
15位 1.05 コンバインドA 2組 宮井 陽菜子(6) TSM |
15位 1.05 コンバインドA 1組 溝端 結愛(5) SET PROJECT |
15位 1.05 コンバインドA 1組 松井 心花(5) SET PROJECT |
15位 1.05 コンバインドA 1組 井沢 萌菜(5) JAC武豊 |
15位 1.05 コンバインドA 1組 丹羽 来実(5) TSM |
25位 1.00 決勝 兼井 亜湖(4) JAC武豊 |
25位 1.00 コンバインドA 2組 森 心泉(6) 大須AC |
25位 1.00 コンバインドA 1組 錦織 暉(5) SET PROJECT |
25位 1.00 コンバインドA 1組 井上 栞那(5) SET PROJECT |
29位 95 コンバインドA 1組 山本 桜也(5) YOUKI陸上ク |
29位 95 決勝 片桐 喜子(4) JAC武豊 |
29位 95 決勝 竹岡 杏(4) 大須AC |
29位 95 コンバインドA 1組 大山 麗奈(5) TSM |
ランキング |
1位 3.69(-0.6) コンバインドB 2組 竹岡 花(6) 大須AC |
2位 3.55(1.1) コンバインドB 2組 楯 友里(6) 東浦AC |
3位 3.53(1.4) コンバインドB 2組 栃沢 依茉(6) JAC武豊 |
4位 3.52(0.5) コンバインドB 2組 富田 紗史(6) JAC武豊 |
5位 3.46(-1.1) コンバインドB 1組 山田 歩楓(5) 成岩SC陸上 |
6位 3.45(-0.1) 決勝 野崎 心美(4) なごや陸上ク |
7位 3.41(0.6) コンバインドB 2組 福島 葵(6) 大須AC |
8位 3.40(2.5) 決勝 三井 珠那(4) JAC武豊 |
9位 3.39(1.0) コンバインドB 2組 岡村 明澄(6) TFC半田 |
10位 3.37(0.2) コンバインドB 2組 斎藤 由莉(6) トライルAC |
11位 3.29(0.6) コンバインドB 2組 小坂井 華菜(6) 大須AC |
12位 3.20(-0.5) コンバインドB 2組 谷口 柚季(6) SET PROJECT |
13位 3.18(-1.1) コンバインドB 1組 畑 恵美(5) OBUエニスポAC |
14位 3.11(1.5) コンバインドB 2組 石井 理乃(6) 東浦AC |
15位 3.08(-0.3) コンバインドB 1組 浜島 翠夕(5) OBUエニスポAC |
15位 3.08(0.2) コンバインドB 1組 山本 葵子(5) 藤が丘BC |
17位 2.95(-1.9) コンバインドB 1組 間瀬 胡桃(5) 東浦AC |
18位 2.93(1.9) コンバインドB 2組 斎藤 和奏(6) 大須AC |
19位 2.88(0.4) 決勝 間瀬 理莉(4) TFC半田 |
20位 2.79(1.6) コンバインドB 2組 伊藤 友那(6) 成岩SC陸上 |
21位 2.66(1.2) 決勝 岩倉 ゆい(4) 成岩SC陸上 |
22位 2.58(1.3) 決勝 磯部 陽(4) 成岩SC陸上 |
23位 2.51(0.7) 決勝 蜷川 結菜(4) 成岩SC陸上 |
24位 2.50(-0.7) 決勝 鈴木 彩純(4) TFC半田 |
25位 2.22(-1.0) 決勝 山口 真衣乃(4) JAC武豊 |
ランキング |
1位 42.38 コンバインドB 1組 山本 葵子(5) 藤が丘BC |
2位 41.99 コンバインドB 2組 斎藤 由莉(6) トライルAC |
3位 33.21 コンバインドB 2組 加藤 莉穂(6) トライルAC |
4位 32.71 コンバインドB 2組 竹岡 花(6) 大須AC |
5位 30.79 コンバインドB 2組 栃沢 依茉(6) JAC武豊 |
6位 30.07 コンバインドB 2組 富田 紗史(6) JAC武豊 |
7位 30.05 コンバインドB 2組 岡村 明澄(6) TFC半田 |
8位 29.79 コンバインドB 1組 浜島 翠夕(5) OBUエニスポAC |
9位 28.69 コンバインドB 1組 畑 恵美(5) OBUエニスポAC |
10位 27.97 コンバインドB 2組 福島 葵(6) 大須AC |
11位 25.74 コンバインドB 2組 谷口 柚季(6) SET PROJECT |
12位 25.56 コンバインドB 2組 斎藤 和奏(6) 大須AC |
13位 25.05 コンバインドB 2組 伊藤 友那(6) 成岩SC陸上 |
14位 22.73 コンバインドB 2組 石井 理乃(6) 東浦AC |
15位 22.21 コンバインドB 2組 小坂井 華菜(6) 大須AC |
16位 18.85 コンバインドB 2組 楯 友里(6) 東浦AC |
17位 18.02 コンバインドB 1組 山田 歩楓(5) 成岩SC陸上 |
18位 15.00 決勝 田中 真琴(4) 成岩SC陸上 |
19位 13.56 決勝 宮井 香菜子(4) TSM |
20位 11.32 コンバインドB 1組 間瀬 胡桃(5) 東浦AC |
ランキング |
1位 2075 決勝【小6】 榊原 りほ(6) TFC半田 |
2位 1921 決勝【小6】 宮園 未莉(6) 大須AC |
3位 1870 決勝【小6】 石川 想良(6) TSM |
4位 1788 決勝【小6】 内田 翔月(6) JAC武豊 |
5位 1711 決勝【小6】 古田 紅羽(6) 大須AC |
6位 1701 決勝【小5】 加藤 青葉(5) 成岩SC陸上 |
7位 1682 決勝【小5】 小西 花凛(5) TSM |
8位 1667 決勝【小6】 岩田 悠乃(6) 大須AC |
9位 1649 決勝【小6】 鬼頭 音羽(6) SET PROJECT |
10位 1458 決勝【小6】 桜井 柚月(6) TSM |
11位 1451 決勝【小5】 横沢 優莉(5) 成岩SC陸上 |
12位 1408 決勝【小5】 丹羽 来実(5) TSM |
13位 1384 決勝【小6】 藤井 理央(6) TSM |
13位 1384 決勝【小5】 高橋 莉渚(5) 成岩SC陸上 |
15位 1350 決勝【小6】 宮井 陽菜子(6) TSM |
16位 1345 決勝【小5】 松村 琶郁(5) TSM |
17位 1328 決勝【小5】 熊沢 明香(5) 大須AC |
18位 1249 決勝【小5】 井沢 萌菜(5) JAC武豊 |
19位 1225 決勝【小6】 長谷川 芽咲(6) TSM |
20位 1182 決勝【小5】 錦織 暉(5) SET PROJECT |
21位 1170 決勝【小6】 森 心泉(6) 大須AC |
22位 1164 決勝【小5】 犬塚 未帆子(5) TSM |
23位 1157 決勝【小5】 溝端 結愛(5) SET PROJECT |
24位 1043 決勝【小6】 木野 瑚々奈(6) SET PROJECT |
25位 1006 決勝【小5】 松井 心花(5) SET PROJECT |
26位 920 決勝【小5】 両角 咲那(5) OBUエニスポAC |
27位 750 決勝【小5】 井上 栞那(5) SET PROJECT |
28位 704 決勝【小5】 大山 麗奈(5) TSM |
29位 680 決勝【小5】 山本 桜也(5) YOUKI陸上ク |
30位 50 決勝【小5】 深田 玲奈(5) JAC武豊 |
ランキング |
1位 1630 決勝【小6】 斎藤 由莉(6) トライルAC |
2位 1557 決勝【小5】 山本 葵子(5) 藤が丘BC |
3位 1530 決勝【小6】 竹岡 花(6) 大須AC |
4位 1447 決勝【小6】 栃沢 依茉(6) JAC武豊 |
5位 1430 決勝【小6】 富田 紗史(6) JAC武豊 |
6位 1392 決勝【小6】 岡村 明澄(6) TFC半田 |
7位 1356 決勝【小6】 福島 葵(6) 大須AC |
8位 1307 決勝【小5】 畑 恵美(5) OBUエニスポAC |
9位 1301 決勝【小5】 浜島 翠夕(5) OBUエニスポAC |
10位 1252 決勝【小6】 谷口 柚季(6) SET PROJECT |
11位 1210 決勝【小6】 楯 友里(6) 東浦AC |
12位 1205 決勝【小6】 小坂井 華菜(6) 大須AC |
13位 1173 決勝【小6】 斎藤 和奏(6) 大須AC |
14位 1168 決勝【小5】 山田 歩楓(5) 成岩SC陸上 |
15位 1166 決勝【小6】 石井 理乃(6) 東浦AC |
16位 1123 決勝【小6】 伊藤 友那(6) 成岩SC陸上 |
17位 889 決勝【小5】 間瀬 胡桃(5) 東浦AC |
18位 735 決勝【小6】 加藤 莉穂(6) トライルAC |
コメント