春季群馬県中学校強化陸上記録会
会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2023年5月20日
タイムレース 1組 (-0.9) |
1位 10.92 菅野 翔唯(3) 安中一中 |
2位 11.13 竹内 晄功(3) 共愛学園中 |
3位 11.25 茂木 夢丸(3) 太田薮塚本町中 |
4位 11.36 土屋 玲人(3) 高崎大類中 |
5位 11.47 森下 雅信(3) 高崎群馬中央中 |
6位 11.56 吉沢 桜亮(3) 高崎群馬中央中 |
7位 11.58 酒巻 蓮(3) 大泉北中 |
8位 11.94 田中 大悟(3) 前橋富士見中 |
DNS 設楽 夏希(3) 高崎大類中 |
タイムレース 2組 (-0.1) |
1位 11.51 奥沢 奏介(3) 明和中 |
2位 11.64 小倉 優輝(3) 沼田南中 |
3位 11.71 吉岡 厚紀(3) 高崎高松中 |
4位 11.73 荒木 太我(3) 前橋五中 |
5位 11.74 栗本 陽生(3) 前橋五中 |
6位 11.85 福沢 空澄(2) 前橋箱田中 |
7位 11.99 大川 宗祐(3) 伊勢崎三中 |
8位 12.06 長野 廉太朗(3) 桐生新里中 |
DNS 豊田 快音(3) 高崎大類中 |
タイムレース 3組 (-0.9) |
1位 12.04 岡ノ谷 連斗(2) 太田生品中 |
2位 12.15 小島 聡史(2) 藤岡東中 |
3位 12.20 諸田 翔吾(2) 前橋荒砥中 |
4位 12.21 岩崎 王我(3) 榛東中 |
5位 12.22 下山 泰輝(3) みどり笠懸南中 |
6位 12.38 中村 春仁(3) 嬬恋中 |
7位 12.40 韮山 蒼大(3) みどり笠懸南中 |
8位 12.48 関根 恵信(3) 矢中中 |
9位 12.58 峯 福太郎(3) 高崎大類中 |
タイムレース 4組 (-0.4) |
1位 12.01 鳥原 湧心(2) 太田休泊中 |
2位 12.11 川田 凌矢(3) 伊勢崎境南中 |
3位 12.20 蓑田 錬斗(3) 前橋元総社中 |
4位 12.29 尾崎 絢章(3) みなかみ中 |
5位 12.30 石橋 将麻(3) 前橋南橘中 |
6位 12.30 岡村 朱浬(2) 安中一中 |
7位 12.31 慶野 泰我(2) みどり笠懸南中 |
8位 12.32 根岸 紘士(2) 大泉北中 |
9位 12.55 小島 陸(3) 渋川金島中 |
タイムレース 5組 (0.0) |
1位 12.08 山下 喜成(2) 矢中中 |
2位 12.27 湯根 蓮夢(2) 高崎群馬中央中 |
3位 12.38 難波 祐樹(3) 高崎佐野中 |
4位 12.45 川野 智偉(3) 前橋木瀬中 |
5位 12.50 渡辺 颯斗(3) 太田宝泉中 |
6位 12.55 市野 叶人(3) 高崎豊岡中 |
7位 12.65 後閑 琉斗(3) 桐生新里中 |
8位 12.78 浜 斗和(3) 前橋大胡中 |
DNS 唐沢 隼人(3) 中之条中 |
タイムレース 6組 (0.3) |
1位 11.98 渋木 大誠(2) GKA |
2位 12.34 若狭 旺介(2) 藤岡東中 |
3位 12.40 須藤 歩(2) 前橋木瀬中 |
4位 12.51 青木 渓(3) 藤岡北中 |
5位 12.56 武井 陽槻(3) みどり笠懸南中 |
6位 12.66 荒川 伊織(3) 館林二中 |
7位 12.76 石田 創也(3) 前橋木瀬中 |
8位 12.83 桐生 涼玖(2) 伊勢崎あずま中 |
9位 13.07 松下 望夢(2) 太田尾島中 |
タイムレース 7組 (-0.7) |
1位 12.08 伊東 蓮平(3) GKA |
2位 12.15 野村 義明(3) 高崎中尾中 |
3位 12.24 小川 真矢(3) 高崎箕郷中 |
4位 12.37 園田 陽生(2) 玉村南中 |
5位 12.39 福田 晴太(3) 高崎寺尾中 |
6位 12.46 登坂 恵太(3) 前橋大胡中 |
7位 12.48 小川 慶将(2) 玉村中 |
8位 12.65 大月 立琉(3) 前橋木瀬中 |
9位 12.67 大木 陽仁(2) 太田木崎中 |
タイムレース 8組 (-1.5) |
1位 12.57 岩波 侑威(2) 前橋南橘中 |
2位 12.61 久保 昊平(2) 高崎群馬中央中 |
3位 12.66 湯本 輝(3) 高崎箕郷中 |
4位 12.70 金丸 璃玖(2) 大泉南中 |
5位 12.71 阿部 優月(2) 太田中 |
6位 12.72 岡田 拓斗(3) 前橋木瀬中 |
7位 12.75 柴崎 陽彩(2) 渋川北中 |
8位 12.77 林 優羽(2) 太田休泊中 |
9位 13.28 岡部 優気(2) 太田中 |
タイムレース 9組 (-0.4) |
1位 12.56 久保田 怜生(3) 高崎中尾中 |
2位 12.66 桑原 蒼空(3) 黒保根学園中 |
3位 12.66 野口 陽斗(2) 高崎大類中 |
4位 12.66 吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中 |
5位 12.80 勝呂 斗真(2) 前橋荒砥中 |
6位 12.82 城田 心(2) 高崎群馬南中 |
7位 12.91 福島 衣良(3) 渋川金島中 |
8位 12.96 加藤 秀佑(3) 高崎佐野中 |
9位 12.97 細谷 友(3) 富岡南中 |
タイムレース 10組 (0.2) |
1位 12.43 相川 果呂(3) 前橋五中 |
2位 12.53 鈴木 瑛司(2) 太田休泊中 |
3位 12.57 六本木 空雅(3) 前橋宮城中 |
4位 12.57 川田 智己(3) 高崎高南中 |
5位 12.65 関口 陽翔(2) 桐生新里中 |
6位 12.85 松尾 勇希(2) 高崎箕郷中 |
7位 12.96 加納 碧悠(2) 前橋木瀬中 |
DNS 橋本 虹羽(3) 高崎片岡中 |
DNS 松田 尊翔(3) 前橋宮城中 |
タイムレース 11組 (-0.6) |
1位 12.22 比嘉 健人(3) 渋川子持中 |
2位 12.53 飯島 彪生(2) 玉村中 |
3位 12.75 森村 亮太(3) 伊勢崎宮郷中 |
4位 12.81 関口 拓磨(3) 高崎豊岡中 |
5位 12.86 増尾 吾壱(3) 高崎塚沢中 |
6位 12.89 野口 匠平(3) 高崎高南中 |
7位 13.15 中島 快聖(2) 前橋富士見中 |
DNS 大須賀 崚真(3) 太田城東中 |
DNS 山本 智大(3) 高崎片岡中 |
タイムレース 12組 (-2.3) |
1位 12.88 吉田 悠人(2) 渋川子持中 |
2位 12.95 酒井 怜己(2) 高崎佐野中 |
3位 12.95 堂前 旬(2) 太田薮塚本町中 |
4位 12.96 水落 竜也(3) 大泉南中 |
5位 12.99 若井 優斗(2) 前橋木瀬中 |
6位 13.03 尾池 亮(2) 太田薮塚本町中 |
7位 13.20 小林 文明(3) 伊勢崎境南中 |
DNS 松田 倫(2) 前橋荒砥中 |
DNS 北野 淳聖(3) 前橋東中 |
タイムレース 13組 (-1.4) |
1位 12.92 伊瀬谷 碧衣(2) 吉岡中 |
2位 12.93 近藤 尽(2) 前橋東中 |
3位 12.94 木島 和洸(2) 前橋三中 |
4位 12.97 上野 一真(3) 太田城東中 |
5位 13.02 野中 雄稀(2) 高崎豊岡中 |
6位 13.06 井野 将宏(2) 前橋荒砥中 |
7位 13.12 芳賀 駿希(2) 太田薮塚本町中 |
8位 13.14 島影 丈丸(3) 安中一中 |
DNS 西川 滉人(2) みどり大間々中 |
タイムレース 14組 (-1.3) |
1位 12.76 大久保 翔和(3) 藤岡北中 |
2位 12.79 関 倫希(3) 中之条中 |
3位 13.03 池田 煌翔(2) 前橋箱田中 |
4位 13.05 村上 碧(2) 前橋一中 |
5位 13.12 篠原 康滉(3) 太田木崎中 |
6位 13.29 西沢 真飛(2) 前橋桂萱中 |
7位 13.45 岡田 龍之介(2) 高崎高松中 |
DNS 滝沢 航太(3) 伊勢崎境南中 |
DNS 茂木 怜央(3) 高崎長野郷中 |
タイムレース 15組 (0.1) |
1位 12.46 狩野 圭汰(2) 太田城西中 |
2位 12.88 柳田 唯月(2) 伊勢崎宮郷中 |
3位 12.90 久保田 光輝(2) 桐生広沢中 |
4位 13.02 木下 麗良(3) 高崎寺尾中 |
5位 13.08 小島 優希(2) 吉岡中 |
6位 13.15 関 大河(2) 高崎高南中 |
7位 13.17 西山 惺楠(2) 伊勢崎一中 |
8位 13.45 小沼 旺汰(2) 大泉北中 |
DNS 沢井 龍軌(3) 高崎並榎中 |
タイムレース 16組 (-1.0) |
1位 12.99 長谷川 蒼空(2) 前橋一中 |
2位 13.10 中島 大翔(3) 前橋みずき中 |
3位 13.16 内田 晴斗(2) 高崎佐野中 |
4位 13.16 猪俣 佑斗(3) 前橋南橘中 |
5位 13.42 柳原 圭裕(2) 前橋木瀬中 |
6位 13.76 佐藤 彪(2) 安中一中 |
7位 13.95 高橋 陽星(2) 前橋南橘中 |
DNS 大川 柚貴(2) 前橋みずき中 |
DNS 吉岡 大智(2) 太田城東中 |
タイムレース 17組 (0.2) |
1位 12.81 高橋 駿天(3) 前橋宮城中 |
2位 12.86 岩田 壮平(3) 渋川北中 |
3位 13.31 安田 昊央(3) 渋川北中 |
4位 13.35 岡沢 颯汰(3) 藤岡北中 |
5位 13.35 岩木 勇磨(2) 前橋荒砥中 |
6位 13.36 村田 拓瞳(3) 前橋桂萱中 |
7位 13.42 堀越 空(2) 高崎並榎中 |
8位 13.42 石川 智(3) 桐生相生中 |
DNS 吉田 翼(3) 高崎片岡中 |
タイムレース 18組 (-1.4) |
1位 13.00 斎藤 颯斗(3) 高崎佐野中 |
2位 13.08 山田 樹(2) 前橋一中 |
3位 13.17 吉田 敬貴(2) GKA |
4位 13.36 星野 壮駈(2) 前橋東中 |
5位 13.46 佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中 |
6位 13.47 大津山 賢人(3) 前橋箱田中 |
7位 13.50 小倉 梨佑(2) 前橋宮城中 |
8位 13.74 新井 龍成(2) 前橋桂萱中 |
9位 13.81 浅井 伸仁(3) 前橋南橘中 |
タイムレース 19組 (-1.4) |
1位 13.14 江俣 優翔(2) 高崎群馬南中 |
2位 13.22 石原 海翔(3) 前橋大胡中 |
3位 13.26 伊藤 拓実(2) 高崎佐野中 |
4位 13.39 平井 大雅(2) 渋川子持中 |
5位 13.59 佐藤 優真(3) 安中二中 |
6位 13.62 桑原 叶(2) 群馬県中央中等中 |
7位 13.68 池田 怜平(3) 高崎長野郷中 |
8位 13.82 野村 祐希(2) 桐生相生中 |
DNS 中村 将磨(2) みどり大間々東中 |
タイムレース 20組 (-2.7) |
1位 12.79 小林 義和(2) 太田尾島中 |
2位 13.60 速水 京汰(2) 高崎南八幡中 |
3位 13.61 片野 湊(2) みなかみ中 |
4位 13.62 三芳 大輝(3) 前橋箱田中 |
5位 13.92 唐沢 侑希(2) 高崎高南中 |
6位 14.10 村上 靖明(3) 吉岡中 |
DNS 津田 俊哉(3) 前橋南橘中 |
DNS 田島 巧玖斗(3) 前橋東中 |
DNS 黒沢 海(3) 高崎片岡中 |
タイムレース 21組 (-0.6) |
1位 13.18 篠原 遼太郎(2) 高崎南八幡中 |
2位 13.27 下谷 虎太郎(2) 渋川子持中 |
3位 13.30 斎田 亜久利(3) 前橋桂萱中 |
4位 13.33 河野 柊馬(2) 伊勢崎二中 |
5位 13.36 須永 橙(2) みどり大間々中 |
6位 13.40 萩原 英長(2) 中之条中 |
7位 13.61 樺沢 大翔(3) 前橋桂萱中 |
DNS 堀越 琥汰郎(2) 前橋東中 |
DNS 池田 恵(2) 高崎一中 |
タイムレース 22組 (-1.7) |
1位 13.22 赤尾 瑛仁(2) GKA |
2位 13.44 遠間 泰志(2) 玉村南中 |
3位 13.58 市田 羚音(2) 太田尾島中 |
4位 13.59 小出 岳翔(2) 高崎佐野中 |
5位 13.64 関口 陽也(2) 伊勢崎宮郷中 |
6位 13.66 金井 拓斗(3) 前橋箱田中 |
7位 13.73 森 佑二郎(2) 桐生相生中 |
8位 16.06 若林 翔太(2) 伊勢崎一中 |
DNS 井出 雅人(2) 太田休泊中 |
タイムレース 23組 (-0.8) |
1位 12.96 松原 大郎(2) みなかみ中 |
2位 13.59 鈴木 翔琉(2) 伊勢崎二中 |
3位 13.89 小見 星音(2) 前橋大胡中 |
4位 13.91 蓮見 綾斗(2) 館林二中 |
DNS 木村 怜唯(2) 前橋南橘中 |
DNS 青木 凛恒(3) 太田休泊中 |
DNS 蔦木 彪雅(2) 高崎一中 |
DNS 菅原 隼祐(2) 高崎箕郷中 |
DNS 神宮 詩穏(2) 高崎豊岡中 |
タイムレース 24組 (-1.3) |
1位 13.41 近藤 一輝(2) 高崎新町中 |
2位 13.54 佐藤 朔人(2) 高崎榛名中 |
3位 13.71 志水 一帆(2) 高崎佐野中 |
4位 13.75 鈴木 晴真(2) 高崎高南中 |
5位 13.80 飯野 結太(2) 安中一中 |
6位 14.08 中林 唯真(2) 高崎群馬中央中 |
7位 14.26 加藤 俐樹(2) 吉岡中 |
DSQ 斎藤 連(2) 玉村南中 |
DNS 桑子 卓也(2) 黒保根学園中 |
タイムレース 25組 (-2.4) |
1位 13.74 金子 歩(2) 前橋富士見中 |
2位 13.82 大川 颯(2) 前橋南橘中 |
3位 13.94 中島 蒼空(2) 太田薮塚本町中 |
4位 14.13 高柳 里空(2) 伊勢崎宮郷中 |
5位 14.27 山田 優貴(3) 高崎吉井西中 |
6位 14.37 新井 遥太(2) 玉村中 |
7位 14.41 石倉 颯大(3) 桐生新里中 |
DNS 中山 颯(2) 高崎豊岡中 |
DNS 飯島 七斗(3) 伊勢崎宮郷中 |
タイムレース 26組 (-0.4) |
1位 13.32 新道 匠真(3) 前橋東中 |
2位 13.41 酒井 よつば(3) 館林二中 |
3位 13.68 千葉 誠司(3) 前橋東中 |
4位 14.20 若林 涼雅(2) 玉村中 |
5位 14.29 中馬 弘喜(3) 前橋東中 |
6位 14.32 藤原 寛也(2) 伊勢崎宮郷中 |
7位 14.49 鈴木 大桜(2) 前橋桂萱中 |
8位 15.00 矢島 隆暉(2) 前橋木瀬中 |
DNS 茂木 勇人(2) 大泉北中 |
タイムレース 27組 (-1.5) |
1位 13.72 多胡 光希(2) 高崎箕郷中 |
2位 13.95 佐藤 優真(2) 前橋東中 |
3位 13.96 片平 賢志郎(2) 高崎群馬南中 |
4位 14.09 熱田 大輔(3) GKA |
5位 14.16 神谷 一颯(3) 玉村南中 |
6位 14.26 栗原 柾人(2) 伊勢崎宮郷中 |
7位 14.51 高橋 冬芽(2) 黒保根学園中 |
DNS 小野里 治哉(2) 渋川金島中 |
DSQ 斎藤 冬悟(2) 伊勢崎宮郷中 |
タイムレース 28組 (-0.5) |
1位 13.29 深沢 宏斗(3) 高崎中尾中 |
2位 13.31 高橋 春翔(2) みなかみ中 |
3位 13.54 小倉 広人(2) GKA |
4位 13.55 阿部 凌大(2) 高崎群馬中央中 |
5位 13.56 吉川 大翔(2) 高崎佐野中 |
6位 13.65 宮村 仁(3) 伊勢崎宮郷中 |
7位 13.81 高橋 一成(2) 矢中中 |
8位 13.89 大河原 健太(2) 高崎高南中 |
9位 14.42 中村 セナ(2) 前橋一中 |
タイムレース 29組 (-0.7) |
1位 14.02 太田 悠斗(2) 伊勢崎宮郷中 |
2位 14.02 須藤 瑠一(2) 前橋東中 |
3位 14.12 星名 創太(2) 高崎箕郷中 |
4位 14.26 五十嵐 優斗(2) 高崎箕郷中 |
5位 14.32 矢田 幸太朗(3) 太田宝泉中 |
6位 14.41 桑原 優吾(2) 高崎群馬中央中 |
7位 14.63 新藤 優心(2) 安中一中 |
8位 14.68 安野 竜世(3) 太田薮塚本町中 |
9位 14.77 渡辺 蒼人(2) 前橋大胡中 |
タイムレース 30組 (-0.5) |
1位 13.50 藤島 怜央(2) 高崎群馬中央中 |
2位 13.69 秦野 心楠(2) 高崎南八幡中 |
3位 14.33 藤田 衣織莉(2) 高崎群馬南中 |
4位 14.39 小野里 琥珀朗(2) 安中一中 |
5位 14.64 市村 優太(2) 高崎南八幡中 |
6位 14.65 増岡 慎弥(2) 前橋東中 |
7位 14.80 横山 大誠(2) 太田東中 |
8位 15.14 山田 仁(2) 伊勢崎一中 |
9位 15.67 田原 滉太(2) 太田休泊中 |
タイムレース 31組 (-1.9) |
1位 14.50 柳沢 佑(2) 高崎南八幡中 |
2位 15.17 松本 瑛太(2) 高崎榛名中 |
3位 15.26 岸 幸太朗(3) 前橋南橘中 |
4位 15.41 樋口 煌人(2) 太田休泊中 |
5位 16.37 野崎 啓志(2) 前橋五中 |
6位 16.53 吉沢 虹芽(2) 伊勢崎宮郷中 |
DNS 武井 一真(3) 高崎片岡中 |
DNS 柿沼 大翔(2) 明和中 |
タイムレース 32組 (-0.9) |
1位 11.78 鈴木 聖渚(2) 毛里田中 |
2位 12.33 田中 陸翔(3) 高崎中尾中 |
3位 13.58 田島 弘翔(2) 太田中 |
4位 14.07 峯岸 達也(2) 高崎群馬中央中 |
5位 14.21 加藤 輝真(2) 渋川金島中 |
6位 14.78 狩野 春陽(2) 渋川北橘中 |
7位 15.02 高橋 祐心(2) 高崎高南中 |
8位 15.13 大沢 冬馬(2) 高崎高南中 |
9位 15.76 星 凛太朗(2) 高崎高南中 |
第2レース 1組 (0.5) |
1位 11.66 鈴木 聖渚(2) 毛里田中 |
2位 11.75 栗本 陽生(3) 前橋五中 |
3位 11.81 吉岡 厚紀(3) 高崎高松中 |
4位 11.81 荒木 太我(3) 前橋五中 |
5位 11.84 小倉 優輝(3) 沼田南中 |
6位 11.86 福沢 空澄(2) 前橋箱田中 |
7位 11.94 田中 大悟(3) 前橋富士見中 |
8位 12.06 渋木 大誠(2) GKA |
第2レース 2組 (-0.3) |
1位 10.97 菅野 翔唯(3) 安中一中 |
2位 11.17 竹内 晄功(3) 共愛学園中 |
3位 11.21 茂木 夢丸(3) 太田薮塚本町中 |
4位 11.54 森下 雅信(3) 高崎群馬中央中 |
5位 11.55 酒巻 蓮(3) 大泉北中 |
6位 11.67 吉沢 桜亮(3) 高崎群馬中央中 |
7位 11.82 奥沢 奏介(3) 明和中 |
DNS 土屋 玲人(3) 高崎大類中 |
タイムレース 1組 (-0.4) |
1位 23.37 田中 志延(3) 高崎中尾中 |
2位 23.68 木暮 真洋(3) 伊勢崎あずま中 |
3位 23.85 松村 春空(3) 渋川北橘中 |
4位 23.92 斎藤 碧斗(3) 前橋東中 |
5位 24.42 松本 翼(3) 前橋南橘中 |
6位 24.70 クサノケイイチ(3) 大泉南中 |
7位 24.76 山岸 俊介(3) 桐生広沢中 |
8位 25.67 長野 明希矢(3) 伊勢崎一中 |
DNS 針谷 伊織(3) 高崎高南中 |
タイムレース 2組 (0.3) |
1位 24.79 渡辺 航大(2) 榛東中 |
2位 25.30 田村 斗真(3) 前橋東中 |
3位 25.32 迫 優真(3) 前橋荒砥中 |
4位 25.47 黒岩 慎太郎(3) 嬬恋中 |
5位 25.72 若狭 憂聖(2) 伊勢崎殖蓮中 |
6位 25.76 河田 隼翔(3) 前橋南橘中 |
7位 26.02 石山 祐暉(3) 玉村中 |
8位 26.08 高野 楓舞(3) 前橋元総社中 |
DNS 保々 拓也(3) 伊勢崎境南中 |
タイムレース 3組 (0.3) |
1位 25.43 清水 啓夢(3) 高崎佐野中 |
2位 25.56 碓氷 晴大(2) 太田城西中 |
3位 25.66 野口 颯汰(2) 桐生相生中 |
4位 25.78 小谷野 颯太(2) 伊勢崎殖蓮中 |
5位 25.91 飯嶋 太祐(2) 前橋東中 |
6位 26.83 桐生 浩翔(3) 伊勢崎赤堀中 |
7位 27.04 志賀 湊音(2) 桐生相生中 |
8位 27.21 後藤 鷲雅(2) 太田薮塚本町中 |
9位 28.22 尾島 俊太(3) 伊勢崎あずま中 |
タイムレース 4組 (-0.1) |
1位 26.69 新井 翔太(2) 伊勢崎殖蓮中 |
2位 26.91 笠原 一真(3) 矢中中 |
3位 27.15 栗原 一真(2) 伊勢崎宮郷中 |
4位 27.44 吉田 音和(2) 高崎豊岡中 |
5位 27.64 新井 琉月(2) 館林二中 |
6位 27.73 鬼形 桜輝(3) 前橋みずき中 |
7位 28.38 今井 郁人(2) 伊勢崎あずま中 |
8位 28.63 今井 大貴(2) 前橋木瀬中 |
9位 28.72 半谷 祐一郎(2) 前橋一中 |
第2レース 1組 (-0.9) |
1位 25.03 田村 斗真(3) 前橋東中 |
2位 25.30 清水 啓夢(3) 高崎佐野中 |
3位 25.33 黒岩 慎太郎(3) 嬬恋中 |
4位 25.47 迫 優真(3) 前橋荒砥中 |
5位 25.49 長野明希矢(3) 伊勢崎一中 |
6位 25.63 若狭 憂聖(2) 伊勢崎殖蓮中 |
7位 25.63 野口 颯汰(2) 桐生相生中 |
8位 25.81 碓氷 晴大(2) 太田城西中 |
第2レース 2組 (-1.7) |
1位 23.45 田中 志延(3) 高崎中尾中 |
2位 23.71 木暮 真洋(3) 伊勢崎あずま中 |
3位 24.10 松村 春空(3) 渋川北橘中 |
4位 24.53 クサノケイイチ(3) 大泉南中 |
5位 24.81 松本 翼(3) 前橋南橘中 |
6位 24.86 山岸 俊介(3) 桐生広沢中 |
7位 24.97 渡辺 航大(2) 榛東中 |
DSQ 斎藤 碧斗(3) 前橋東中 |
タイムレース 1組 |
1位 54.27 二川 総司(3) 高崎豊岡中 |
2位 54.49 中島 大成(3) 前橋五中 |
3位 56.30 竹中 出(3) 伊勢崎一中 |
4位 57.37 高橋 爽太(3) 桐生新里中 |
DNS 笠間 達成(3) 高崎一中 |
DNS 高橋 嵐心(3) 伊勢崎二中 |
DNS 笠間 尚輝(3) 高崎一中 |
DNS 市之宮 康汰(3) 前橋三中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.44 吉沢 亜門(3) 渋川子持中 |
2位 54.67 真藤 要佑(3) 高崎中尾中 |
3位 54.91 田島 玲(3) 前橋みずき中 |
4位 55.13 登藤 大晴(3) 前橋元総社中 |
5位 55.19 渡辺 大和(2) 前橋荒砥中 |
6位 55.91 山同 右秀(3) 榛東中 |
7位 56.65 田村 丈(3) 渋川北橘中 |
DNS 平野 貴也(3) 前橋一中 |
タイムレース 3組 |
1位 54.49 川上 夢翔(3) 太田城東中 |
2位 56.12 園田 サムエル(3) 伊勢崎二中 |
3位 56.50 磯貝 祥汰(3) 富岡北中 |
4位 56.58 高田 悠馬(3) 太田尾島中 |
5位 56.89 小杉 流聖(3) 伊勢崎宮郷中 |
6位 57.53 川村 琢磨(3) 前橋三中 |
DNS 植原 謙信(2) 高崎一中 |
DNS 橋爪 拓斗(3) 高崎高松中 |
タイムレース 4組 |
1位 56.58 松本 拓海(3) 桐生広沢中 |
2位 57.76 湯沢 旬吾(3) 伊勢崎一中 |
3位 58.16 細田 陸斗(2) 高崎群馬南中 |
4位 58.90 浅見 太郎(2) 群馬県中央中等中 |
5位 60.24 河田 雄暉(2) 大泉南中 |
6位 61.59 福島 志(3) 前橋桂萱中 |
DNS 中嶋 朱龍(3) 高崎高南中 |
DNS 牧口 優斗(3) 矢中中 |
タイムレース 5組 |
1位 58.72 佐藤 優成(3) 安中一中 |
2位 59.22 森田 湊仁(2) 榛東中 |
3位 59.82 小林 歩(2) 前橋五中 |
4位 60.06 千葉 颯大(2) 吉岡中 |
5位 60.14 阿部 陸斗(3) 桐生相生中 |
6位 60.34 関根 悠人(2) 館林四中 |
7位 61.80 福地 由弥(3) 太田休泊中 |
8位 64.60 佐藤 汰一(2) 伊勢崎赤堀中 |
タイムレース 6組 |
1位 58.88 畠山 空(3) 伊勢崎二中 |
2位 59.83 横塚 尚矢(3) 安中一中 |
3位 61.75 小林 拓雅(3) 富岡東中 |
4位 62.42 丸山 駈(2) 太田生品中 |
5位 63.05 熊井 翔(2) 安中一中 |
6位 64.25 真壁 海翔(2) 太田尾島中 |
7位 66.41 中嶋 柊太(2) 前橋桂萱中 |
8位 68.43 石原 輝(3) 明和中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.58.19 林 奏斗(3) 沼田南中 |
2位 2.00.27 布施川 大梧(2) 伊勢崎あずま中 |
3位 2.01.42 清水 怜生(3) 前橋一中 |
4位 2.04.04 福島 優生(3) 藤岡北中 |
5位 2.05.67 大沼 翼(3) 太田宝泉中 |
6位 2.07.59 溝口 大和(2) 高崎塚沢中 |
7位 2.10.40 大塚 陸斗(3) 伊勢崎境南中 |
8位 2.11.89 小池 瑛人(3) 太田木崎中 |
9位 2.12.53 鈴木 樹(2) 前橋一中 |
10位 2.20.54 クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.10.49 薄井 大聖(3) 前橋木瀬中 |
2位 2.15.33 柳原 聖侑(3) 前橋東中 |
3位 2.15.69 宮沢 優志(3) 前橋木瀬中 |
4位 2.16.21 斎藤 稜太(2) 太田城東中 |
5位 2.16.53 嶋津 幸平(2) 前橋木瀬中 |
6位 2.16.70 吉田 直央(3) 富岡南中 |
7位 2.17.16 清水 世那(3) 高崎箕郷中 |
8位 2.17.28 永井 瑠碧(3) 前橋みずき中 |
9位 2.18.49 矢端 遼(2) 前橋三中 |
10位 2.18.49 小川 塁士(2) 高崎群馬中央中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.13.41 木暮 柊介(2) 伊勢崎あずま中 |
2位 2.14.65 萩原 悠真(3) 安中一中 |
3位 2.19.51 中嶋 奏太(3) 高崎群馬中央中 |
4位 2.20.76 吉田 緯空(2) みどり大間々中 |
5位 2.21.31 大島 健士朗(2) 高崎佐野中 |
6位 2.21.80 井上 諒羽(3) 伊勢崎宮郷中 |
7位 2.22.22 岩上 剣士(3) 伊勢崎宮郷中 |
8位 2.25.55 渡辺 惺也(3) 前橋木瀬中 |
9位 2.29.99 吉田 拓馬(2) 前橋一中 |
DNS 根井 温(2) 渋川北橘中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.19.21 松嶋 希(3) 桐生新里中 |
2位 2.19.77 小野里 塁(3) 吉岡中 |
3位 2.21.48 森田 陽斗(2) 渋川子持中 |
4位 2.23.61 田中 楓真(3) 藤岡北中 |
5位 2.25.86 小林 修也(3) 群馬県中央中等中 |
6位 2.28.35 吉原 理仁(3) みどり大間々中 |
7位 2.30.68 五十嵐 光輝(3) 伊勢崎赤堀中 |
8位 2.31.75 横坂 優杜(3) 高崎並榎中 |
9位 2.33.22 北原 礼人(2) 高崎箕郷中 |
DNS 中田 泰暉(3) 大泉北中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.18.31 黒沢 涼雅(2) 渋川北中 |
2位 2.28.39 小野 凛音(2) 渋川北中 |
3位 2.29.69 大塚 亘陽(3) 太田城東中 |
4位 2.31.65 後藤 圭聡(2) 高崎高松中 |
5位 2.35.20 佐俣 槙理(3) 高崎寺尾中 |
6位 2.39.89 砥上 竜威(2) 前橋桂萱中 |
7位 2.42.49 小林 大輝(3) 伊勢崎宮郷中 |
8位 2.45.40 永井 玲皇(2) 前橋みずき中 |
DNS 金井 陸(2) みなかみ中 |
DNS 今井 颯(2) 高崎入野中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.08.18 小林 修輔(3) 前橋荒砥中 |
2位 4.08.46 竹本 珠吏(3) 伊勢崎境南中 |
3位 4.09.75 生方 瑛斗(3) 太田薮塚本町中 |
4位 4.10.93 武富 文哉(3) 前橋七中 |
5位 4.14.59 安斎 澄真(3) 太田旭中 |
6位 4.16.50 須永 光輝(3) 伊勢崎赤堀中 |
7位 4.18.29 高沢 優羽(3) 前橋荒砥中 |
8位 4.23.25 渋谷 快成(3) 桐生新里中 |
9位 4.23.74 武富 福久(2) 前橋七中 |
10位 4.24.31 西村 羽王(3) 太田薮塚本町中 |
11位 4.25.22 大貫 廉(3) 太田中 |
12位 4.25.42 池田 悠人(3) 高崎高松中 |
13位 4.26.88 土谷 南十星(3) 前橋東中 |
14位 4.28.17 内田 善(2) 玉村南中 |
DNS 林 優舞(3) 沼田中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.25.08 岡田 悠希(3) 高崎群馬中央中 |
2位 4.25.78 生方 悠聖(3) 高崎箕郷中 |
3位 4.26.60 多和田 理澄(3) 黒保根学園中 |
4位 4.26.95 佐々木 秀真(2) 前橋荒砥中 |
5位 4.27.35 小林 陽太(3) 吉岡中 |
6位 4.28.45 加藤 壮馬(2) 桐生新里中 |
7位 4.29.64 樺沢 理一(3) 渋川北橘中 |
8位 4.30.63 小代 龍之介(3) 高崎佐野中 |
9位 4.32.37 高橋 春仁(3) 渋川金島中 |
10位 4.34.60 井野 晃希(2) 太田薮塚本町中 |
11位 4.40.30 松本 夕弦(3) 高崎塚沢中 |
12位 4.43.64 中村 遼(2) 高崎中尾中 |
13位 4.48.56 井野 颯介(2) 前橋七中 |
DNS 高橋 凰介(2) 沼田中 |
DNS 金井 孝太朗(2) 渋川子持中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.32.87 貝瀬 翔(3) 高崎塚沢中 |
2位 4.33.77 長沢 壮泰(3) 伊勢崎あずま中 |
3位 4.42.63 大野 慶真(2) 桐生新里中 |
4位 4.47.20 田村 瑠唯(2) 富岡南中 |
5位 4.47.41 西江 将真(3) 高崎塚沢中 |
6位 4.47.85 松本 太一(3) 伊勢崎二中 |
7位 4.47.99 松倉 昊生(2) 富岡南中 |
8位 4.48.24 升野 蒼空(2) 伊勢崎宮郷中 |
9位 4.51.29 北爪 陽(3) 伊勢崎宮郷中 |
10位 4.54.96 松村 昊輝(3) 高崎箕郷中 |
11位 5.01.16 土谷 陸斗(2) 中之条中 |
12位 5.01.86 久野 竣俐(2) 伊勢崎赤堀中 |
13位 5.05.47 薗田 彦紀(3) みどり大間々中 |
14位 5.06.81 笠原 陽翔(2) 伊勢崎殖蓮中 |
DNS 村井 咲太郎(2) 前橋木瀬中 |
DNS 六本木 寛太(2) 前橋宮城中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.50.27 新 凌太朗(3) 矢中中 |
2位 4.50.86 宮崎 拓磨(3) 高崎塚沢中 |
3位 4.52.41 堤 篤志(3) 榛東中 |
4位 4.53.00 木村 漣寿(3) 太田尾島中 |
5位 4.54.12 岸 玲慧(2) 太田尾島中 |
6位 4.56.00 千葉 遼志郎(2) 前橋東中 |
7位 5.00.87 桜井 隆太(2) 玉村南中 |
8位 5.01.48 金井 優和(3) 伊勢崎赤堀中 |
9位 5.01.96 相沢 上総(3) 太田木崎中 |
10位 5.02.69 斎藤 直希(3) 矢中中 |
11位 5.03.57 佐川 大悟(3) 前橋五中 |
12位 5.04.71 田村 琉翔(2) 高崎群馬中央中 |
13位 5.05.75 小島 聡太(2) 玉村中 |
14位 5.07.57 藤堂 薫(2) 高崎高松中 |
15位 5.11.56 津久井 康介(2) 桐生川内中 |
タイムレース 5組 |
1位 4.48.47 田中 陽太(2) 中之条中 |
2位 4.49.48 十日谷 元希(2) 高崎箕郷中 |
3位 4.59.21 前川 梢太(3) 矢中中 |
4位 5.00.31 塚本 優翔(2) 高崎塚沢中 |
5位 5.03.36 藤村 遼貴(2) 群馬県中央中等中 |
6位 5.04.36 三田 雅斗(2) 伊勢崎赤堀中 |
7位 5.05.58 坂本 琥央(2) 伊勢崎宮郷中 |
8位 5.06.22 小野沢 海成(2) 高崎中尾中 |
9位 5.07.48 松原 稜画(2) 伊勢崎境南中 |
10位 5.08.12 江原 悠斗(2) 前橋富士見中 |
11位 5.09.79 井口 智貴(2) 前橋桂萱中 |
12位 5.11.47 小曽根 颯空(2) 前橋三中 |
13位 5.17.27 加藤 龍我(2) 前橋五中 |
14位 5.18.79 相子 大空(2) 太田宝泉中 |
DNS 戸部 太一(2) 嬬恋中 |
タイムレース 6組 |
1位 4.57.42 小菅 友貴人(2) 玉村南中 |
2位 5.04.91 原田 謙信(3) 高崎入野中 |
3位 5.06.93 橋詰 凛太郎(2) 嬬恋中 |
4位 5.08.79 有賀 悠茶(2) 高崎高南中 |
5位 5.09.17 狩野 啓明(3) 前橋東中 |
6位 5.09.19 細野 壮馬(2) 前橋東中 |
7位 5.09.57 田角 咲人(2) 矢中中 |
8位 5.13.02 萩原 凪(3) 前橋大胡中 |
9位 5.13.55 田村 心(2) 矢中中 |
10位 5.17.83 角田 修太(3) 高崎寺尾中 |
11位 5.30.48 渋沢 悠太(2) 高崎高南中 |
12位 5.37.69 小林 涼真(3) 桐生川内中 |
13位 5.37.76 鈴木 開斗(2) 前橋木瀬中 |
DNS 堤 晴哉(3) 前橋宮城中 |
DNS 横手 凌太(2) 渋川金島中 |
タイムレース 7組 |
1位 5.06.78 村上 翔(3) 伊勢崎二中 |
2位 5.09.47 吉井 晟翔(2) 高崎南八幡中 |
3位 5.10.18 中村 歩喜(2) 館林二中 |
4位 5.11.90 小沢 奏楽(2) 前橋一中 |
5位 5.11.90 荒谷 奏良(2) みどり大間々中 |
6位 5.16.78 児島 嘉暁(2) 伊勢崎宮郷中 |
7位 5.17.00 荒井 マックス(2) 高崎南八幡中 |
8位 5.17.47 塩島 幸樹(2) 伊勢崎あずま中 |
9位 5.21.10 首藤 漸水(2) 高崎群馬南中 |
10位 5.22.82 田村 宗翼(2) みなかみ中 |
11位 5.23.05 三田 隼斗(2) 伊勢崎赤堀中 |
DNS 須永 理央(2) 前橋宮城中 |
DNS 御園 弘太郎(3) 前橋みずき中 |
DNS 須田 海仁(2) 玉村南中 |
タイムレース 8組 |
1位 4.35.94 福田 晃生(2) 前橋荒砥中 |
2位 5.07.34 上原 蒼唯(3) 安中一中 |
3位 5.09.45 遠間 皓太(2) 安中一中 |
4位 5.12.36 田村 淳敬(2) 吉岡中 |
5位 5.12.83 桑原 琉之介(2) 太田城西中 |
6位 5.16.64 大津 陽雅(2) 館林二中 |
7位 5.27.79 石原 陸幹(2) 前橋東中 |
8位 5.34.20 関口 晴仁(2) 矢中中 |
9位 5.45.45 石原 充(2) みどり大間々中 |
10位 5.47.95 永尾 綾大(2) 高崎吉井西中 |
11位 5.53.06 福田 理人(2) 大泉北中 |
12位 5.55.11 関田 凌一(2) 大泉北中 |
13位 5.55.63 菅原 颯太(2) 高崎高南中 |
DNS 星野 温郁(2) 前橋東中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.14.22 相蘇 耀介(3) 高崎群馬中央中 |
2位 9.21.83 狩野 夢翔(2) 群馬県中央中等中 |
3位 9.23.82 大塚 羽琉(3) 高崎塚沢中 |
4位 9.24.10 松本 快風(2) 高崎塚沢中 |
5位 9.25.86 宮崎 祐太朗(3) 嬬恋中 |
6位 9.30.01 後閑 璃央希(2) 高崎榛名中 |
7位 9.30.87 青木 暖士(2) 太田中 |
8位 9.32.55 新沢 愛翔(2) 高崎長野郷中 |
9位 9.32.63 綿貫 喜輝(3) 安中一中 |
10位 9.36.72 石川 泰成(3) 桐生新里中 |
11位 9.45.66 立見 真尋(3) 高崎塚沢中 |
12位 9.45.81 依田 開聖(2) 伊勢崎境南中 |
13位 9.49.42 山田 詠大(3) 高崎中尾中 |
14位 9.51.17 斎藤 康慎(3) 太田城西中 |
15位 9.51.58 反町 理音(3) 高崎塚沢中 |
16位 9.53.32 黒沢 和真(3) 桐生新里中 |
17位 9.55.30 阿部 海斗(3) GKA |
18位 10.03.58 寺田 駿平(2) 富岡東中 |
19位 10.07.40 小林 咲斗(2) 群馬県中央中等中 |
20位 10.11.06 為谷 悠太(3) 太田尾島中 |
21位 10.15.65 北上 大輝(3) 前橋木瀬中 |
22位 10.42.30 村越 隆樹(3) 前橋荒砥中 |
DNS 岩沢 翼希(3) みどり大間々中 |
DNS 須田 颯(3) 伊勢崎一中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.39.61 松村 光紀(3) 伊勢崎あずま中 |
2位 9.43.63 桜井 惇太(2) 高崎佐野中 |
3位 9.47.32 本山 颯馬(3) 高崎高南中 |
4位 9.47.41 中村 航太朗(3) 矢中中 |
5位 9.54.27 大森 一真(2) 安中一中 |
6位 9.54.90 起原 舜(3) 中之条中 |
7位 10.07.69 小迫 奎豪(3) 伊勢崎あずま中 |
8位 10.08.11 斎藤 亮大(3) 伊勢崎あずま中 |
9位 10.10.10 大森 蒼真(2) 高崎群馬南中 |
10位 10.25.39 茂木 琉一叶(2) 太田生品中 |
11位 10.33.50 片岡 聖成(3) 前橋三中 |
12位 10.36.31 相田 康介(3) 明和中 |
13位 10.38.41 野崎 寛人(2) 前橋みずき中 |
14位 10.38.99 長友 悠隼(2) 前橋五中 |
15位 10.41.03 金古 優晴(3) 前橋三中 |
16位 10.43.56 秋山 遥平(2) 前橋五中 |
17位 11.08.71 下道 優大(2) 高崎塚沢中 |
18位 11.15.48 町田 ユウト(3) 大泉南中 |
19位 11.30.03 畑中 皆来(2) 前橋みずき中 |
20位 11.31.47 藤原 嶺玖(2) 渋川北橘中 |
21位 11.57.35 藤生 叶夢(2) みどり笠懸南中 |
DNS 山本 修仁(2) 渋川子持中 |
DNS 塩原 源都(2) 伊勢崎一中 |
DNS ロネ 飛勇悟(3) 高崎片岡中 |
タイムレース 1組 (-1.8) |
1位 15.55 岸 優希(3) 前橋南橘中 |
2位 15.84 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中 |
3位 16.31 富樫 颯太(3) 太田城東中 |
4位 16.37 山本 唯人(3) 太田城東中 |
5位 16.78 正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中 |
6位 16.86 大塚 庵慈(3) 太田城東中 |
7位 17.10 佐藤 秀哉(2) 高崎群馬南中 |
8位 17.52 高柳 有成(3) 伊勢崎赤堀中 |
DNS 戸塚 涼真(3) 高崎塚沢中 |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 17.44 野村 義英(3) 高崎中尾中 |
2位 17.87 塩ノ谷 恭平(3) 前橋東中 |
3位 17.91 丸山 快(2) 太田中 |
4位 18.86 飯塚 友祐(3) 高崎箕郷中 |
5位 18.91 小林 俊太(3) 安中一中 |
6位 19.29 原田 隼人(3) 前橋南橘中 |
7位 19.75 黒沢 佑統(2) 富岡南中 |
DNS 松本 竜昇(3) 高崎片岡中 |
タイムレース 3組 (-0.1) |
1位 19.61 岸 凌市(3) 前橋五中 |
2位 20.04 斎藤 奏弦(3) 玉村南中 |
3位 20.54 桑原 歩夢(2) みどり大間々東中 |
4位 21.39 福島 颯真(3) 前橋七中 |
5位 21.74 石関 祥大(3) 吉岡中 |
6位 23.17 岩沢 波希(3) 伊勢崎三中 |
7位 23.56 田村 仁(2) 前橋桂萱中 |
DSQ 原沢 慶多(2) 群馬県中央中等中 |
第2レース 1組 (1.2) |
1位 16.89 高柳 有成(3) 伊勢崎赤堀中 |
2位 17.44 丸山 快(2) 太田中 |
3位 18.01 塩ノ谷 恭平(3) 前橋東中 |
4位 18.08 小林 俊太(3) 安中一中 |
5位 18.97 原田 隼人(3) 前橋南橘中 |
DNS 岸 凌市(3) 前橋五中 |
DNS 飯塚 友祐(3) 高崎箕郷中 |
DNS 黒沢 佑統(2) 富岡南中 |
第2レース 2組 (0.1) |
1位 15.30 岸 優希(3) 前橋南橘中 |
2位 15.55 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中 |
3位 16.18 富樫 颯太(3) 太田城東中 |
4位 16.39 山本 唯人(3) 太田城東中 |
5位 16.54 正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中 |
6位 16.57 大塚 庵慈(3) 太田城東中 |
7位 16.90 佐藤 秀哉(2) 高崎群馬南中 |
8位 17.08 野村 義英(3) 高崎中尾中 |
タイムレース 1組 |
1位 48.68玉村中 |
2位 49.69前橋七中 |
3位 49.77前橋箱田中 |
4位 49.97玉村南中 |
5位 51.34黒保根学園中 |
6位 52.64高崎南八幡中 |
7位 55.78渋川古巻中 |
8位 56.42高崎榛名中 |
タイムレース 2組 |
1位 48.29前橋桂萱中 |
2位 48.65前橋宮城中 |
3位 49.90前橋大胡中 |
4位 50.86桐生清流中 |
5位 51.54みどり大間々東中 |
DNS吉岡中 |
DNS桐生新里中 |
DNS高崎片岡中 |
タイムレース 3組 |
1位 47.73高崎佐野中 |
2位 48.09前橋みずき中 |
3位 48.11前橋東中 |
4位 48.24高崎箕郷中 |
5位 48.85桐生相生中 |
6位 48.89高崎群馬南中 |
7位 49.87太田休泊中 |
DNS前橋三中 |
タイムレース 4組 |
1位 46.56安中一中 |
2位 47.76前橋荒砥中 |
3位 48.23大泉南中 |
4位 48.29前橋一中 |
5位 48.44伊勢崎一中 |
6位 48.72伊勢崎宮郷中 |
7位 49.07太田中 |
8位 49.44中之条中 |
タイムレース 5組 |
1位 47.01前橋元総社中 |
2位 47.41桐生広沢中 |
3位 47.57前橋木瀬中 |
4位 48.11渋川子持中 |
5位 48.25GKA |
5位 48.25渋川金島中 |
7位 48.63高崎塚沢中 |
8位 49.03伊勢崎殖蓮中 |
9位 49.57群馬県中央中等中 |
タイムレース 6組 |
1位 45.35みどり笠懸中 |
2位 45.81伊勢崎二中 |
3位 46.41榛東中 |
4位 46.52高崎高南中 |
5位 46.88みどり笠懸南中 |
6位 47.04太田薮塚本町中 |
7位 47.90矢中中 |
DSQ桐生中央中 |
DNS高崎一中 |
タイムレース 7組 |
1位 45.22高崎群馬中央中 |
2位 45.41太田城東中 |
3位 45.96高崎大類中 |
4位 46.28前橋五中 |
5位 46.29渋川北橘中 |
6位 46.66前橋南橘中 |
7位 52.08高崎高松中 |
DNS高崎中尾中 |
DNS伊勢崎あずま中 |
決勝 |
1位 1.75 奥山 慎仁(3) 伊勢崎二中 |
2位 1.75 狩野 康希(3) 渋川子持中 |
3位 1.65 関口 颯人(3) 高崎大類中 |
4位 1.60 星野 佑生(3) 伊勢崎宮郷中 |
5位 1.60 武井 大河(3) 高崎箕郷中 |
6位 1.55 千明 清生(3) 渋川子持中 |
7位 1.55 松原 龍一(3) 伊勢崎あずま中 |
8位 1.50 竹内 晄功(3) 共愛学園中 |
8位 1.50 大平 希史(2) 高崎群馬南中 |
8位 1.50 岩崎 湊生(3) 富岡南中 |
11位 1.50 鳥谷 宗史(2) 高崎塚沢中 |
12位 1.50 黒岩 剣成(2) 嬬恋中 |
13位 1.50 鹿沼 晴光(3) 前橋木瀬中 |
14位 1.40 山野 星成(2) 中之条中 |
14位 1.40 狩野 澄真(2) 高崎箕郷中 |
DNS 石川 伶緒(3) 明和中 |
DNS 伊藤 琥珀(3) 高崎箕郷中 |
決勝 |
1位 4.31 比嘉 健人(3) 渋川子持中 |
2位 3.60 鈴木 啓太郎(3) 高崎群馬中央中 |
3位 3.60 戸塚 陽亮(3) 高崎群馬中央中 |
4位 3.50 中川 到(3) 前橋東中 |
5位 3.50 栗原 義範(3) 明照学園樹徳中 |
6位 3.40 小堀 凌誠(2) 前橋宮城中 |
NM 戸部 佑哉(2) 明照学園樹徳中 |
決勝 |
1位 6.31 (1.8) 小沢 結(3) 群馬県中央中等中 |
2位 6.29 (2.7) 鈴木 雄弘(3) 伊勢崎あずま中 |
3位 6.11 (1.5) 狩野 大成(3) 榛東中 |
4位 5.98 (0.7) 平井 大資(3) 高崎高南中 |
5位 5.97 (0.3) 田中 陽介(3) 安中二中 |
6位 5.91 (-0.3) 今野 有基(3) 高崎並榎中 |
7位 5.86 (2.2) 畑村 青飛(3) 富岡東中 |
8位 5.80 (1.8) 剣持 龍星(2) 中之条中 |
9位 5.62 (2.7) 永田 翔馬(3) 高崎新町中 |
10位 5.62 (0.3) 竹沢 有吏(3) 高崎高松中 |
11位 5.61 (0.3) 中村 颯大(2) 毛里田中 |
12位 5.60 (1.2) 岡沢 駿(3) 藤岡北中 |
13位 5.56 (1.7) 茂木 夢丸(3) 太田薮塚本町中 |
14位 5.55 (-0.2) 森田 巽粋(3) 渋川北橘中 |
15位 5.54 (-0.1) 伊東 蒼平(3) GKA |
16位 5.44 (1.3) 高瀬 奏麻(3) みどり大間々中 |
17位 5.43 (1.5) 宮崎 悠真(2) 太田城東中 |
18位 5.41 (1.8) 富樫 快流(2) 高崎群馬南中 |
19位 5.40 (1.9) 梶間 琉斗(3) 桐生広沢中 |
20位 5.33 (0.2) 今井 皓瑛(3) 渋川北橘中 |
21位 5.28 (0.6) 小野 遥飛(3) 渋川金島中 |
22位 5.25 (-1.0) 森 悠陽(3) 矢中中 |
23位 5.24 (0.7) 熊川 琥太郎(2) 高崎群馬南中 |
24位 5.21 (1.2) 高野 雪晶(2) 前橋七中 |
25位 5.18 (0.0) 門田 仁志(3) 高崎高松中 |
26位 5.17 (1.0) 桑原 龍聖(2) 前橋五中 |
27位 5.15 (1.0) 小谷原 怜皇(3) 伊勢崎二中 |
28位 5.14 (1.0) 大津 遼平(2) 前橋木瀬中 |
29位 5.13 (1.1) 堤 太良(2) 群馬県中央中等中 |
30位 5.10 (2.0) 西沢 歩生(3) 前橋元総社中 |
31位 5.09 (0.3) 鹿取 征汰(2) 吉岡中 |
32位 5.07 (1.1) 田部井 えりく(2) 伊勢崎宮郷中 |
33位 5.04 (0.8) 菅原 悠真(2) 館林二中 |
34位 4.88 (2.0) 尾谷 駿輔(2) 高崎南八幡中 |
35位 4.76 (1.3) 笠原 希羅(2) 前橋東中 |
36位 4.70 (0.7) 岡崎 瑠偉(2) 太田城西中 |
37位 4.62 (1.3) 木暮 恒太(2) 前橋三中 |
38位 4.61 (0.7) 相馬 将景(2) 矢中中 |
39位 4.58 (1.3) ジトゥ ホシェン(3) 伊勢崎二中 |
40位 4.33 (1.7) 前原 光惺(2) みどり大間々東中 |
41位 4.06 (0.9) 吉田 琉喜愛(2) 富岡南中 |
42位 4.02 (2.0) 加藤 泰我(2) 前橋五中 |
DNS 柴崎 耀(2) 渋川子持中 |
DNS 関口 我空(3) 伊勢崎あずま中 |
DNS 内田 春希(2) 高崎群馬中央中 |
DNS 古河 陸(2) 高崎塚沢中 |
DNS 大河原 悠介(3) 富岡南中 |
DNS 川口 優(3) 矢中中 |
DNS 木暮 力輝(2) 高崎片岡中 |
NM 相島 珠(3) 前橋みずき中 |
NM 中嶋 琉季(3) 前橋桂萱中 |
DNS 今泉 優聖(3) 嬬恋中 |
DNS 佐藤 泰之輔(3) 前橋南橘中 |
決勝 |
1位 12.07 根岸 英汰(3) 前橋五中 |
2位 10.86 鈴木 穣太郎(2) 前橋三中 |
3位 10.84 田中 理仁(3) 前橋富士見中 |
4位 10.42 井上 天佑(3) 太田城東中 |
5位 10.35 深沢 優(3) 黒保根学園中 |
6位 10.28 石丸 夏生(2) 高崎群馬南中 |
7位 10.21 佐藤 雅紀(3) 館林四中 |
8位 10.10 久村 倖生(3) 高崎塚沢中 |
9位 9.34 提橋 優賀(2) 伊勢崎あずま中 |
10位 9.32 源河 清士(3) 大泉南中 |
11位 9.31 田中 良弥(3) 群馬県中央中等中 |
12位 9.17 伊藤 蓮(3) 前橋五中 |
13位 8.51 奥沢 勇仁(2) みどり大間々中 |
14位 8.25 梶川 漣(3) 高崎塚沢中 |
15位 8.17 町田 凌真(3) 伊勢崎赤堀中 |
16位 7.96 深沢 拓真(3) 高崎長野郷中 |
17位 7.64 荻原 悠季(3) 富岡東中 |
18位 7.47 西田 結喜(3) 太田城東中 |
DNS 花見 玲桜(3) 高崎片岡中 |
DNS 狩野 太志(3) 高崎群馬中央中 |
DNS 高橋 大郎(2) 高崎高松中 |
決勝【4.000kg】 |
1位 9.73 菅野 翔唯(3) 安中一中 |
2位 8.81 吉原 律(2) 高崎塚沢中 |
3位 7.93 生井 礼恩(2) 高崎塚沢中 |
4位 7.72 栗原 義範(3) 明照学園樹徳中 |
決勝 |
1位 30.30 田中 良弥(3) 群馬県中央中等中 |
2位 29.36 久村 倖生(3) 高崎塚沢中 |
3位 25.33 石丸 夏生(2) 高崎群馬南中 |
4位 25.17 根岸 英汰(3) 前橋五中 |
5位 25.10 松嶋 悠月(2) みどり笠懸中 |
6位 24.69 町田 凌真(3) 伊勢崎赤堀中 |
7位 23.74 伊藤 蓮(3) 前橋五中 |
8位 22.05 奥原 大尊(2) 安中一中 |
9位 21.37 提橋 優賀(2) 伊勢崎あずま中 |
10位 17.50 福島 雅人(3) 高崎入野中 |
11位 17.36 今井 慎弥(2) 高崎佐野中 |
12位 15.34 斎木 真虎斗(2) 前橋五中 |
13位 13.71 長谷川 楓冴(2) 伊勢崎あずま中 |
14位 13.04 小倉 秀磨(3) 安中一中 |
15位 12.59 宮口 ユウジ(2) 伊勢崎二中 |
16位 10.44 桑原 歩夢(2) みどり大間々東中 |
DNS 梅沢 達也(3) 渋川北橘中 |
DNS 菅原 隼祐(2) 高崎箕郷中 |
DNS 花見 玲桜(3) 高崎片岡中 |
DNS 狩野 澄真(2) 高崎箕郷中 |
DNS 狩野 太志(3) 高崎群馬中央中 |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース 1組 (-0.9) |
1位 12.79 鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中 |
2位 12.88 樋口 心都(3) 渋川北橘中 |
3位 12.91 西村 風月(3) 前橋七中 |
4位 13.03 根岸 美乃(3) 伊勢崎宮郷中 |
5位 13.30 中沢 柚珂(3) 高崎群馬中央中 |
6位 13.69 荻原 ひなた(3) 太田宝泉中 |
DNS 荒井 那月(3) 前橋南橘中 |
DNS 森 咲空(2) 太田宝泉中 |
DNS 岩本 真優(2) 前橋木瀬中 |
タイムレース 2組 (-1.6) |
1位 13.39 根岸 桃湖(3) 吉岡中 |
2位 13.50 金子 結羽(2) 桐生新里中 |
3位 13.52 木暮 乃蒼(3) 群馬県中央中等中 |
4位 13.60 上原 希果(3) 前橋荒砥中 |
5位 13.63 井野 胡桃(3) 前橋木瀬中 |
6位 13.81 小牧 梨紗(3) 伊勢崎境西中 |
7位 14.00 広瀬 可英(3) 高崎高松中 |
8位 14.24 茂木 真美(3) 富岡東中 |
9位 14.50 新井 李(3) 太田城東中 |
タイムレース 3組 (-0.1) |
1位 13.62 長谷川 オリビア(3) 太田薮塚本町中 |
2位 13.68 伊沢 朱里(3) 高崎箕郷中 |
3位 13.74 田口 英恵(3) 高崎大類中 |
4位 13.79 増田 出絃(2) 桐生広沢中 |
5位 13.84 関 有咲(3) 伊勢崎三中 |
6位 13.84 清水 一加(2) 前橋大胡中 |
7位 13.91 酒井 未蘭(3) 前橋桂萱中 |
8位 13.94 大和 由実花(2) 高崎高松中 |
9位 14.11 角田 結菜(2) 渋川北橘中 |
タイムレース 4組 (-1.8) |
1位 13.83 鹿島 由愛(3) GKA |
2位 13.91 村田 怜南(3) 明和中 |
3位 14.02 寺本 虹美(3) 桐生広沢中 |
4位 14.03 堀 優香(2) 前橋元総社中 |
5位 14.06 小川 璃乃(2) 前橋東中 |
6位 14.17 町田 唯花(2) 前橋七中 |
7位 14.25 石井 美月(3) 桐生広沢中 |
8位 14.34 森田 歩美(3) 富岡南中 |
9位 14.34 倉沢 穂花(3) 藤岡北中 |
タイムレース 5組 (-2.5) |
1位 13.93 住谷 萌衣(3) 高崎群馬中央中 |
2位 14.07 和田 花恵(2) 太田薮塚本町中 |
3位 14.07 伊藤 璃音(3) 前橋七中 |
4位 14.12 三木 心音(2) 高崎群馬中央中 |
5位 14.28 名渕 愛莉(3) 桐生広沢中 |
6位 14.29 山口 莉緒(2) 前橋東中 |
7位 14.64 江原 舞乃(3) 高崎入野中 |
8位 15.07 浦 凛音(2) 玉村南中 |
DNS 唐沢 凛(2) 中之条中 |
タイムレース 6組 (0.1) |
1位 13.98 中野 あずき(3) 高崎箕郷中 |
2位 14.10 上原 美里愛(2) 前橋一中 |
3位 14.14 塚越 温佳(3) 前橋南橘中 |
4位 14.15 斎藤 優采(3) 前橋桂萱中 |
5位 14.33 本藤 莉亜(2) 前橋南橘中 |
6位 14.43 佐藤 柚奈(2) 太田尾島中 |
7位 14.66 松本 珠里(3) 大泉北中 |
DNS 深堀 珠里(3) 高崎片岡中 |
DNS 飯田 夏鈴(2) 高崎高松中 |
タイムレース 7組 (-2.1) |
1位 14.07 茂木 萌恵(2) 富岡妙義中 |
2位 14.28 笠原 汐夏(2) 前橋一中 |
3位 14.30 関根 桃奈(2) 高崎佐野中 |
4位 14.32 天田 翠(2) 高崎高南中 |
5位 14.46 林 心菜(3) 前橋大胡中 |
6位 14.47 町田 瑠花(2) 前橋桂萱中 |
7位 14.67 阿久津 日真莉(3) 太田薮塚本町中 |
8位 15.39 山崎 結愛(3) 高崎佐野中 |
DNS 乗附 心泉(3) 高崎片岡中 |
タイムレース 8組 (0.6) |
1位 14.18 高野 りか(2) GKA |
2位 14.27 永田 ひらり(3) 吉岡中 |
3位 14.27 神宮 紅羽(3) 吉岡中 |
4位 14.50 金子 美博(3) 太田尾島中 |
5位 14.64 岡野 優利菜(2) 高崎塚沢中 |
6位 14.64 近藤 みなみ(3) みどり大間々東中 |
DNS 中嶋 望杏(3) 前橋東中 |
DNS 松岡 凛桜(2) 前橋東中 |
DNS 荒川 雪乃(3) 高崎豊岡中 |
タイムレース 9組 (-3.4) |
1位 14.69 池田 唯里沙(2) 高崎南八幡中 |
2位 14.83 橋爪 心優(2) 高崎高南中 |
3位 14.87 飯野 綾音(2) 渋川北中 |
4位 14.91 平尾 華凛(3) 伊勢崎境西中 |
5位 14.95 関本 乃依(2) 高崎群馬南中 |
6位 15.13 国府田 芽来(2) 大泉北中 |
7位 15.17 今泉 由衣菜(2) 伊勢崎二中 |
8位 15.17 桜井 優花(3) 高崎箕郷中 |
DNS 植松 麗(3) 前橋みずき中 |
タイムレース 10組 (-0.9) |
1位 14.27 荒木 結衣(2) 太田生品中 |
2位 14.58 塚越 萌衣(3) 太田生品中 |
3位 14.67 滝沢 明佳里(2) 玉村南中 |
4位 14.74 桜井 麻璃亜(3) 太田城東中 |
5位 14.75 平井 花歩(3) 前橋箱田中 |
6位 14.77 清水 詩音(3) 高崎榛名中 |
7位 14.77 斎藤 佳音(3) 太田城東中 |
8位 15.43 工藤 杏珠(2) 前橋七中 |
DNS 柳沢 叶穏(3) 高崎一中 |
タイムレース 11組 (-2.6) |
1位 14.64 青木 理英奈(3) 前橋南橘中 |
2位 14.77 対馬 結良(2) 高崎高南中 |
3位 14.89 恩田 栞吏(2) 前橋箱田中 |
4位 14.92 大森 希佳(2) 高崎榛名中 |
5位 14.97 安達 野乃花(3) 伊勢崎三中 |
6位 14.99 須永 嘉子(3) 桐生相生中 |
7位 15.03 久保田 咲陽(2) 高崎群馬南中 |
8位 15.12 中村 遥花(3) 桐生新里中 |
9位 15.19 板倉 菜花(3) 前橋南橘中 |
タイムレース 12組 (-2.0) |
1位 14.59 戸塚 日毬(3) 高崎寺尾中 |
2位 14.77 関口 亜里沙(2) 太田生品中 |
3位 14.80 諸田 美羽(2) 高崎寺尾中 |
4位 14.88 友松 愛李(2) 高崎群馬南中 |
5位 14.91 沢田 玲奈(2) 前橋南橘中 |
6位 14.97 田村 茉桜(2) 伊勢崎宮郷中 |
7位 14.98 伊東 美輝(2) 藤岡東中 |
8位 15.00 小野里 美翔(3) 高崎佐野中 |
9位 15.03 山田 未采(3) 藤岡北中 |
タイムレース 13組 (-1.5) |
1位 14.71 新井 佑佳(2) 前橋南橘中 |
2位 14.76 小倉 愛美(2) 館林二中 |
3位 14.88 河井 絢香(2) 渋川古巻中 |
4位 14.88 新井 花南(2) 高崎高南中 |
5位 14.97 中林 夏野(2) 前橋箱田中 |
6位 15.05 木暮 百衣佳(2) 前橋富士見中 |
7位 15.35 大和 華瑠(2) 伊勢崎一中 |
8位 15.36 広田 花慧(2) 渋川子持中 |
9位 15.53 柿田 愛奈(3) 太田城西中 |
タイムレース 14組 (-0.8) |
1位 14.69 尾島 晴(3) 太田生品中 |
2位 14.83 小谷野 凛花(2) 渋川子持中 |
3位 14.93 下田 愛里(2) 高崎群馬南中 |
4位 15.16 小川 愛香(2) 太田尾島中 |
5位 15.31 井上 琴子(2) 前橋三中 |
6位 15.37 田窪 心音(3) 高崎群馬中央中 |
7位 15.45 河辺 心邑(2) 伊勢崎赤堀中 |
DNS 岡本 莉子(2) 伊勢崎あずま中 |
DNS 笠原 日香里(2) 太田尾島中 |
タイムレース 15組 (-1.8) |
1位 14.87 藤井 あては(3) 高崎寺尾中 |
2位 14.92 田坂 星奈(3) 高崎箕郷中 |
3位 15.04 安原 埜々香(2) 玉村南中 |
4位 15.18 飯塚 楓菜(2) 渋川金島中 |
5位 15.20 緑川 茉那(3) 前橋東中 |
6位 15.22 田部井 美波(2) 前橋桂萱中 |
7位 15.28 福田 琉愛(2) 中之条中 |
8位 15.47 山田 理生子(3) 吉岡中 |
DSQ 金子 璃音(2) 桐生広沢中 |
タイムレース 16組 (-3.1) |
1位 15.28 桑子 琴音(3) 大泉北中 |
2位 15.28 山城 幸季(3) 太田中 |
3位 15.35 小此木 咲希(2) 太田薮塚本町中 |
4位 15.36 会城 奈那(2) 高崎吉井西中 |
5位 15.60 高山 琴音(2) 前橋富士見中 |
6位 15.67 山田 蒼空(2) 前橋南橘中 |
7位 15.83 森村 美由記(3) 伊勢崎二中 |
8位 16.04 松本 朱莉(2) 前橋南橘中 |
DNS 加藤 くるみ(2) 前橋富士見中 |
タイムレース 17組 (0.3) |
1位 14.92 富沢 桃花(3) 前橋東中 |
2位 15.12 佐藤 由菜(2) 太田薮塚本町中 |
3位 15.15 西場 衣千果(2) 太田薮塚本町中 |
4位 15.31 吉田 唯莉(3) 富岡南中 |
5位 15.41 岩崎 ありあ(3) 高崎佐野中 |
6位 15.45 土田 結月(2) 太田尾島中 |
7位 15.62 高木 桃果(2) 高崎佐野中 |
8位 15.81 中島 千枝理(2) 前橋七中 |
9位 15.99 池田 杏奈(3) 高崎塚沢中 |
タイムレース 18組 (-1.5) |
1位 14.83 中村 葉月(2) 渋川子持中 |
2位 15.20 川崎 梨玖(3) 太田薮塚本町中 |
3位 15.25 網野 新奈(2) 矢中中 |
4位 15.38 小林 来夢(2) 桐生相生中 |
5位 15.50 池田 遥子(3) 前橋東中 |
6位 15.75 関口 陽葉梨(3) 矢中中 |
7位 15.77 卯月 晴花(2) 前橋七中 |
8位 16.25 矢島 優衣(3) 前橋五中 |
9位 16.31 浦野 倖羽(2) 玉村南中 |
タイムレース 19組 (-1.4) |
1位 14.89 桑原 心亜(2) 渋川子持中 |
2位 15.29 岩崎 沙和(3) 渋川子持中 |
3位 15.65 井埜 穂海(3) 藤岡北中 |
4位 15.66 木暮 彩心(2) 渋川北橘中 |
5位 15.66 藤原 由奈(3) 前橋東中 |
6位 16.03 渡辺 志歩(2) 高崎佐野中 |
7位 16.06 茂木 志鶴(2) みどり笠懸南中 |
8位 16.13 近藤 静香(3) 太田休泊中 |
DNS 太田 未李夏(3) 玉村南中 |
タイムレース 20組 (-1.7) |
1位 15.41 山田 楓(2) 高崎寺尾中 |
2位 15.74 八十田 亜加音(2) 桐生相生中 |
3位 15.94 清水 来都(3) 高崎箕郷中 |
4位 16.11 加賀美 愛菜(3) 太田木崎中 |
5位 16.11 小此木 ヒカル(2) 大泉北中 |
6位 16.15 高岸 百合亜(2) 前橋七中 |
7位 16.18 石田 梨咲(2) 前橋七中 |
DNS 中上 蘭(2) 高崎群馬南中 |
DNS 荒井 陽依(2) 高崎一中 |
タイムレース 21組 (-2.7) |
1位 15.95 桜井 夢華(2) 高崎吉井西中 |
2位 16.18 新井 優花(2) 高崎吉井西中 |
3位 16.26 林 愛子(2) 前橋みずき中 |
4位 16.41 石井 萌々花(3) 桐生相生中 |
5位 16.47 六本木 結衣(2) 伊勢崎宮郷中 |
6位 16.66 平松 沙菜(3) 前橋箱田中 |
DNS 浦野 風歌(3) 高崎箕郷中 |
DNS 堤 千華(2) 前橋みずき中 |
タイムレース 22組 (-3.0) |
1位 15.64 斎藤 彩(3) みなかみ中 |
2位 16.58 富岡 陽莉(2) 高崎中尾中 |
3位 16.70 森田 つきの(2) 前橋南橘中 |
4位 16.80 宮本 真麻(2) 高崎高南中 |
5位 16.91 三沢 璃子(2) 前橋五中 |
6位 16.95 深津 琴羽(2) 前橋三中 |
DNS 前川 直歩(3) 高崎一中 |
DNS 蔦木 伶衣(3) 高崎一中 |
タイムレース 23組 (-1.0) |
1位 14.33 井上 優心(2) 前橋みずき中 |
2位 14.70 狩野 心希(2) 前橋みずき中 |
3位 15.46 新井 香里奈(3) 伊勢崎二中 |
4位 15.60 三友 花紗(2) 高崎高南中 |
5位 15.99 桜井 愛華(2) 高崎南八幡中 |
6位 17.07 飯塚 愛椛(2) 吉岡中 |
7位 19.14 田子 知優(2) 前橋南橘中 |
DNS 井田 侑花(3) 前橋七中 |
第2レース 1組 (-0.1) |
1位 13.35 上原 希果(3) 前橋荒砥中 |
2位 13.47 井野 胡桃(3) 前橋木瀬中 |
3位 13.49 伊沢 朱里(3) 高崎箕郷中 |
4位 13.50 長谷川 オリビア(3) 太田薮塚本町中 |
5位 13.65 荻原 ひなた(3) 太田宝泉中 |
6位 13.70 小牧 梨紗(3) 伊勢崎境西中 |
7位 13.71 田口 英恵(3) 高崎大類中 |
8位 13.71 増田 出絃(2) 桐生広沢中 |
第2レース 2組 (-1.3) |
1位 12.95 鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中 |
2位 12.96 樋口 心都(3) 渋川北橘中 |
3位 13.08 西村 風月(3) 前橋七中 |
4位 13.10 根岸 美乃(3) 伊勢崎宮郷中 |
5位 13.32 中沢 柚珂(3) 高崎群馬中央中 |
6位 13.45 根岸 桃湖(3) 吉岡中 |
7位 13.54 金子 結羽(2) 桐生新里中 |
8位 13.58 木暮 乃蒼(3) 群馬県中央中等中 |
タイムレース 1組 (-0.7) |
1位 27.35 田中 愛笑(2) 渋川北橘中 |
2位 27.74 井野 愛莉(3) 前橋みずき中 |
3位 27.97 長井 愛(2) 高崎中尾中 |
4位 28.45 萩原 ひまり(2) 片品中 |
5位 28.59 小野里 杏(3) 桐生新里中 |
6位 28.72 千吉良 紗姫(3) 伊勢崎一中 |
7位 29.86 中山 心(3) 桐生広沢中 |
8位 31.17 津金 千愛(3) 富岡東中 |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 28.69 高岸 夕愛(2) 太田中 |
2位 29.00 堀江 憩(3) 桐生新里中 |
3位 29.07 金屋 椛葉(3) 高崎群馬中央中 |
4位 29.25 針谷 帆乃花(3) 高崎寺尾中 |
5位 29.33 田中 美衣(2) 館林二中 |
6位 29.34 遠江 春月(2) 太田城西中 |
7位 29.59 西沢 理子(2) 群馬県中央中等中 |
DNS 大橋 和華(3) 高崎豊岡中 |
タイムレース 3組 (-1.1) |
1位 28.98 吉田 心優(2) 高崎群馬中央中 |
2位 29.96 鳴海 柑奈(3) 矢中中 |
3位 30.20 都丸 真広(3) 渋川北中 |
4位 30.45 後藤 花香(2) 渋川子持中 |
5位 30.51 松村 くらら(2) 安中一中 |
6位 30.69 内山 心希(3) 前橋桂萱中 |
7位 30.72 土屋 はる(2) 高崎寺尾中 |
8位 31.37 小金沢 美桜(2) 高崎高南中 |
タイムレース 4組 (-1.1) |
1位 30.38 鵜生川 初音(2) 伊勢崎殖蓮中 |
2位 31.21 新井 蓮子(2) 高崎高南中 |
3位 31.52 佐藤 さくら(2) 高崎榛名中 |
4位 31.79 富岡 紗由莉(2) 伊勢崎殖蓮中 |
5位 32.08 五十嵐 れい(2) 前橋みずき中 |
6位 32.33 桑原 花音(2) 黒保根学園中 |
7位 34.41 加藤 真希(3) 館林二中 |
DNS 今井 杏菜(3) 前橋東中 |
DNS 関口 美優(3) 前橋東中 |
第2レース 1組 (-1.0) |
1位 28.71 堀江 憩(3) 桐生新里中 |
2位 28.83 遠江 春月(2) 太田城西中 |
3位 28.93 金屋 椛葉(3) 高崎群馬中央中 |
4位 29.06 針谷 帆乃花(3) 高崎寺尾中 |
5位 29.28 田中 美衣(2) 館林二中 |
6位 29.43 中山 心(3) 桐生広沢中 |
7位 29.53 西沢 理子(2) 群馬県中央中等中 |
8位 30.01 鳴海 柑奈(3) 矢中中 |
第2レース 2組 (-0.2) |
1位 27.11 井野 愛莉(3) 前橋みずき中 |
2位 27.15 田中 愛笑(2) 渋川北橘中 |
3位 28.08 萩原 ひまり(2) 片品中 |
4位 28.73 小野里 杏(3) 桐生新里中 |
5位 28.87 吉田 心優(2) 高崎群馬中央中 |
6位 29.00 千吉良 紗姫(3) 伊勢崎一中 |
7位 29.23 高岸 夕愛(2) 太田中 |
DNS 長井 愛(2) 高崎中尾中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.16.38 金子 希来莉(3) 白沢中 |
2位 2.16.50 櫛渕 比楽理(2) 前橋七中 |
3位 2.20.22 今井 優羽(3) 太田宝泉中 |
4位 2.21.49 佐々木 百優(2) 高崎群馬南中 |
5位 2.23.64 北村 夏渚(3) 伊勢崎宮郷中 |
6位 2.24.55 朝日 花音(3) 伊勢崎境西中 |
7位 2.24.87 新井 萌々花(3) 太田木崎中 |
8位 2.25.12 蟹和 琉夏(2) 前橋一中 |
9位 2.25.24 金嶋 ゆうか(2) 高崎倉賀野中 |
10位 2.27.00 大渕 心菜(2) 高崎高松中 |
11位 2.37.02 植竹 美月(2) 前橋みずき中 |
DNS 橋本 美星(2) 太田尾島中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.27.45 小林 莉緒(2) 片品中 |
2位 2.28.45 小泉 絆乃(2) 伊勢崎四中 |
3位 2.30.07 脇田 つぐみ(2) 伊勢崎一中 |
4位 2.30.52 神村 美雫(2) 高崎群馬南中 |
5位 2.31.51 佐藤 楓(3) 安中二中 |
6位 2.32.25 小林 椛(2) 大泉南中 |
7位 2.32.54 一倉 理紗(2) 群馬県中央中等中 |
8位 2.32.81 前田 悠綺(3) 高崎塚沢中 |
9位 2.36.28 桜井 汐里(2) 中之条中 |
10位 2.40.46 為谷 柚姫(2) 吉岡中 |
11位 2.41.15 須永 さくら(3) 桐生広沢中 |
12位 2.46.67 茂木 優姫(3) 榛東中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.32.37 中石 和心(2) 高崎群馬南中 |
2位 2.36.64 堀口 菜々子(2) 高崎佐野中 |
3位 2.39.79 佐藤 美萌(3) 渋川子持中 |
4位 2.40.34 村山 優奈(3) 高崎佐野中 |
5位 2.41.15 牧野 瑠奈(3) 前橋三中 |
6位 2.41.33 野口 かなで(2) 富岡南中 |
7位 2.52.01 佐藤 那帆(3) 伊勢崎宮郷中 |
8位 2.55.71 鈴木 果怜(3) 太田木崎中 |
DNS 井上 桃百(2) 前橋富士見中 |
DNS 悴田 凛子(3) 高崎一中 |
DNS 橘 有南(2) 矢中中 |
DNS 水野 心陽(3) 前橋東中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.34.80 藤掛 ゆら(3) 太田西中 |
2位 2.41.06 小池 実波(2) 渋川北中 |
3位 2.41.31 木村 美桜(2) 前橋東中 |
4位 2.41.43 吉川 笑菜(3) 渋川北中 |
5位 2.41.66 近藤 美友(3) 吉岡中 |
6位 2.45.79 遠藤 ゆい(3) 桐生相生中 |
7位 2.46.85 杉本 柚希(2) 玉村南中 |
8位 2.46.99 加藤 凛(3) 渋川北中 |
9位 2.48.62 矢内 涼葉(3) 前橋桂萱中 |
10位 2.49.88 一山 由衣(3) 前橋箱田中 |
11位 2.52.81 柳 花菜笑(3) 伊勢崎境南中 |
DNS 埴田 寧音(2) 渋川子持中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.38.87 伊藤 凛(3) 前橋富士見中 |
2位 2.43.34 鈴木 沙季(2) 伊勢崎境西中 |
3位 2.45.59 山上 莉乃(2) 桐生新里中 |
4位 2.46.18 畑山 莉愛(2) 館林二中 |
5位 2.47.06 久保田 みや(2) 吉岡中 |
6位 2.47.17 篠原 あんり(3) 矢中中 |
7位 2.48.08 黒岩 心美(2) 吉岡中 |
8位 2.48.72 堤 愛依(2) 高崎中尾中 |
9位 2.49.40 海口 真緒(2) 前橋三中 |
10位 2.52.47 近藤 舞佳(2) 矢中中 |
11位 2.53.22 飯塚 天稟(3) 渋川金島中 |
12位 2.59.55 池津 まりあ(2) 前橋大胡中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.42.80 小田木 美弥(2) 明和中 |
2位 2.47.13 足尾 すみれ(2) 伊勢崎赤堀中 |
3位 2.47.32 六本木 飛鳥(3) 前橋桂萱中 |
4位 2.47.88 根岸 紗由実(3) 前橋箱田中 |
5位 2.49.01 長竹 夢呂(3) 太田城東中 |
6位 2.50.58 川端 らら(2) 伊勢崎あずま中 |
7位 2.53.05 栗原 希空(2) 伊勢崎四中 |
8位 2.53.09 栗原 未結(3) 伊勢崎あずま中 |
9位 2.58.55 宮沢 愛佳(3) 前橋桂萱中 |
10位 3.06.41 太粟 心(2) 高崎群馬南中 |
DNS 織田 寧々(3) 伊勢崎二中 |
DNS 石井 暖絆(3) 高崎片岡中 |
タイムレース 7組 |
1位 2.45.51 平山 空(2) 吉岡中 |
2位 2.48.42 グエンホアイ アン(2) 伊勢崎二中 |
3位 2.50.47 金子 すず(2) みなかみ中 |
4位 2.52.96 玉置 葵(3) 前橋一中 |
5位 2.53.57 大場 穂(3) 伊勢崎境西中 |
6位 2.54.95 小島 日菜(2) 桐生相生中 |
7位 2.55.31 今井 稟乃(3) 高崎入野中 |
8位 2.56.81 柴崎 美羽(2) 桐生相生中 |
9位 2.58.90 金井 香穏(3) みなかみ中 |
DNS 中島 彩喜(2) 前橋大胡中 |
DNS 原口 美桜(3) 高崎入野中 |
タイムレース 8組 |
1位 3.00.37 瀬間 柑奈(2) 高崎入野中 |
2位 3.04.29 佐藤 ひなた(3) 富岡東中 |
3位 3.04.94 千明 由奈(3) 高崎長野郷中 |
4位 3.06.62 小林 駈羽(2) 館林二中 |
5位 3.10.69 吉野 心彩(2) 前橋木瀬中 |
6位 3.18.37 大浦 咲乃(2) 前橋木瀬中 |
7位 3.25.13 茂呂 梨月(2) 太田尾島中 |
DNS 久保 果凛(3) 前橋東中 |
DNS 岩井田 柚稀(3) 桐生新里中 |
DNS 山口 梨杏(3) 伊勢崎宮郷中 |
DNS 梅沢 野々花(3) 前橋東中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.36.04 稲井 円花(3) 前橋荒砥中 |
2位 4.36.53 藤沢 心々(2) 前橋荒砥中 |
3位 4.41.26 栗原 未羽(3) 伊勢崎あずま中 |
4位 4.41.81 大谷 彩乃(3) 前橋七中 |
5位 4.42.89 田村 爽葉(3) 富岡南中 |
6位 4.44.14 橋本 桃音(3) 前橋荒砥中 |
7位 4.54.43 松崎 結衣菜(3) 高崎中尾中 |
8位 4.54.68 和田 里子(2) 吉岡中 |
9位 4.58.15 林 美希(3) 前橋七中 |
10位 5.00.59 板垣 優依(3) 矢中中 |
11位 5.01.75 勅使川原 早咲(2) 高崎塚沢中 |
12位 5.02.67 大山 華澄(3) 高崎中尾中 |
13位 5.03.18 原 光咲(3) 高崎塚沢中 |
14位 5.03.31 不破 珠衣琉(2) 高崎大類中 |
15位 5.03.90 大塚 詩(2) 高崎佐野中 |
DNS 飯野 紗瑛子(3) 前橋富士見中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.06.72 萩原 更紗(3) 安中一中 |
2位 5.11.32 反町 愛音(3) 高崎塚沢中 |
3位 5.11.63 松浦 未久(2) 中之条中 |
4位 5.12.49 対比地 凛(3) 伊勢崎一中 |
5位 5.14.88 萩沢 樹里(2) 前橋五中 |
6位 5.16.66 斎藤 美凪(3) 前橋桂萱中 |
7位 5.17.11 佐藤 茉歩(3) 富岡南中 |
8位 5.26.57 遠田 菜々美(3) 伊勢崎あずま中 |
9位 5.27.12 夏目 琴愛(3) 高崎群馬中央中 |
10位 6.05.17 松本 梨於南(2) 前橋七中 |
DNS 佐々木 那奈美(3) 館林四中 |
DNS 大川 結葵(3) 伊勢崎三中 |
DNS 富沢 柚月(2) 沼田中 |
DNS 今泉 優奈(2) みどり笠懸南中 |
DNS 飛田 彩夢(2) 伊勢崎あずま中 |
DNS 浜田 知優(2) 太田木崎中 |
DNS 津坂 芹里(2) 伊勢崎一中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.21.33 中野 和香(2) 高崎群馬南中 |
2位 5.26.47 内藤 愛依(2) 前橋荒砥中 |
3位 5.29.18 伏木 実和(2) 前橋五中 |
4位 5.31.35 伴場 悠妃(2) 桐生新里中 |
5位 5.31.71 千明 帆那(3) 渋川金島中 |
6位 5.32.17 岩田 佳奈(2) 前橋大胡中 |
7位 5.33.83 松井 ひなた(2) 前橋三中 |
8位 5.34.90 畑 茉結(2) 高崎高松中 |
9位 5.35.67 松島 里緒(3) 中之条中 |
10位 5.36.74 向田 結珠(2) みどり笠懸南中 |
11位 5.38.25 樋口 由衣(2) 前橋桂萱中 |
12位 5.39.67 根岸 優羽(2) 伊勢崎宮郷中 |
13位 5.40.93 寒長 凛(2) 伊勢崎境南中 |
14位 5.42.12 金井 美咲(3) 前橋元総社中 |
15位 6.00.16 田村 咲奈(2) 中之条中 |
DNS 北田 京香(2) 高崎榛名中 |
DNS 渋谷 ちはや(2) 高崎一中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.33.93 奥木 桃夏(3) 前橋七中 |
2位 5.36.32 岡 菜月(2) 前橋荒砥中 |
3位 5.37.69 生方 未来(2) 前橋東中 |
4位 5.43.13 宮沢 優希(2) 前橋七中 |
5位 5.44.05 下田 泉美(2) 前橋みずき中 |
6位 5.52.42 梅沢 小百合(2) 前橋東中 |
7位 5.54.21 斎藤 かあな(2) 前橋桂萱中 |
8位 5.59.02 番場 真心(3) みなかみ中 |
9位 6.09.09 藤川 奈都美(3) 群馬県中央中等中 |
10位 6.21.25 田仲 花帆(3) 群馬県中央中等中 |
11位 6.27.19 戸部 真理菜(2) 嬬恋中 |
DNS 橋爪 萌果(3) 前橋みずき中 |
DNS 大槻 凛子(3) 群馬県中央中等中 |
DNS 大河原 月詩(2) 前橋みずき中 |
DNS 町田 朱里(3) みどり大間々中 |
DNS 竹沢 希空(2) 伊勢崎あずま中 |
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 15.02 加藤 新奈(3) 高崎高松中 |
2位 15.28 塚本 萌生(2) 高崎群馬南中 |
3位 16.21 川嶋 芽衣(3) 高崎佐野中 |
4位 16.86 大嶋 真由(3) 前橋桂萱中 |
5位 17.56 狩野 湖春(2) 前橋木瀬中 |
6位 18.10 黒岩 千寛(3) 嬬恋中 |
DNS 樺沢 茉央(3) 前橋富士見中 |
DNS 下平 乙寧(3) 高崎榛名中 |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 17.34 白岩 春海(3) 群馬県中央中等中 |
2位 17.72 近藤 詩文(3) 前橋五中 |
3位 17.82 丸山 琉(3) 太田城東中 |
4位 17.83 大塚 詩織(3) 高崎箕郷中 |
5位 17.84 添野 絢音(3) 伊勢崎三中 |
6位 18.47 藤田 和久(3) 伊勢崎三中 |
DNS 矢島 奈々(3) 高崎片岡中 |
DNS 太田 桃葉(3) 前橋南橘中 |
タイムレース 3組 (-2.1) |
1位 16.73 金井 瑞季(3) 高崎長野郷中 |
2位 16.86 平山 莉帆(2) 渋川北橘中 |
3位 18.20 小川 綾(2) 前橋大胡中 |
4位 18.22 岩下 陽莉(3) 大泉北中 |
5位 18.23 田村 日桜里(2) 高崎箕郷中 |
6位 18.69 金井 萌恵(2) 高崎南八幡中 |
7位 19.04 渡辺 ミラノ(2) 前橋みずき中 |
8位 19.33 神谷 紗弥花(3) 太田中 |
タイムレース 4組 (-1.4) |
1位 16.86 斎藤 ひまり(2) 富岡妙義中 |
2位 18.25 トレバス 咲衣(3) 太田休泊中 |
3位 18.42 閑野 愛菜(2) 前橋七中 |
4位 18.80 松本 遥妃(2) 前橋七中 |
5位 19.19 手島 みゆな(2) 前橋七中 |
6位 19.38 横山 加奈(3) 玉村南中 |
7位 19.41 木村 侑愛(3) 館林二中 |
8位 19.54 倉本 歩葉(3) みどり大間々中 |
タイムレース 5組 (0.0) |
1位 19.35 長岡 沙梨奈(3) 玉村南中 |
2位 19.62 大河原 優那(3) 前橋箱田中 |
3位 19.93 石田 瑞季(2) 高崎群馬南中 |
4位 19.98 小林 杏颯(3) 高崎箕郷中 |
5位 20.15 柳岡 あかり(3) 高崎群馬中央中 |
6位 20.19 橋本 虹乃(2) 高崎南八幡中 |
7位 20.24 関 茉桜香(2) 前橋南橘中 |
タイムレース 6組 (-1.2) |
1位 19.97 小林 美友(3) 桐生新里中 |
2位 20.12 大熊 紗奈(3) 高崎群馬中央中 |
3位 21.23 藤野 桃(2) 前橋七中 |
4位 21.97 松田 花香(2) 伊勢崎宮郷中 |
5位 22.22 奥木 真央美(2) 中之条中 |
6位 22.88 加藤 美玖(3) 館林二中 |
DNS 吉田 久琉妙(3) 高崎一中 |
第2レース 1組 (2.0) |
1位 17.06 近藤 詩文(3) 前橋五中 |
2位 17.10 黒岩 千寛(3) 嬬恋中 |
3位 17.30 大塚 詩織(3) 高崎箕郷中 |
4位 17.54 小川 綾(2) 前橋大胡中 |
5位 17.54 添野 絢音(3) 伊勢崎三中 |
6位 17.86 狩野 湖春(2) 前橋木瀬中 |
7位 17.93 丸山 琉(3) 太田城東中 |
8位 18.70 岩下 陽莉(3) 大泉北中 |
第2レース 2組 (-0.4) |
1位 14.96 加藤 新奈(3) 高崎高松中 |
2位 15.23 塚本 萌生(2) 高崎群馬南中 |
3位 15.97 川嶋 芽衣(3) 高崎佐野中 |
4位 16.45 金井 瑞季(3) 高崎長野郷中 |
5位 16.53 斎藤 ひまり(2) 富岡妙義中 |
6位 16.90 大嶋 真由(3) 前橋桂萱中 |
7位 17.59 白岩 春海(3) 群馬県中央中等中 |
DSQ 平山 莉帆(2) 渋川北橘中 |
タイムレース 1組 |
1位 57.18渋川子持中 |
2位 57.58前橋箱田中 |
3位 57.68高崎南八幡中 |
4位 58.40矢中中 |
5位 58.75太田城西中 |
6位 61.18渋川古巻中 |
DNS渋川金島中 |
DNS高崎吉井西中 |
タイムレース 2組 |
1位 56.14太田尾島中 |
2位 56.20高崎榛名中 |
3位 56.25前橋五中 |
4位 56.38藤岡東中 |
5位 57.09桐生相生中 |
6位 58.47高崎並榎中 |
DNS高崎片岡中 |
DNS高崎一中 |
タイムレース 3組 |
1位 54.66高崎豊岡中 |
2位 55.08高崎寺尾中 |
3位 55.16太田生品中 |
4位 55.26前橋大胡中 |
5位 55.58高崎高南中 |
6位 55.59伊勢崎二中 |
7位 57.01桐生清流中 |
8位 57.19中之条中 |
DNS玉村南中 |
タイムレース 4組 |
1位 53.40みどり笠懸中 |
2位 53.82高崎箕郷中 |
3位 54.19前橋一中 |
4位 54.31高崎大類中 |
5位 54.34桐生中央中 |
6位 54.62前橋みずき中 |
7位 54.83高崎群馬南中 |
8位 56.93高崎塚沢中 |
DNS前橋東中 |
タイムレース 5組 |
1位 52.59高崎佐野中 |
2位 53.47太田薮塚本町中 |
3位 53.52桐生広沢中 |
4位 53.57前橋桂萱中 |
5位 54.29伊勢崎三中 |
6位 54.77伊勢崎宮郷中 |
7位 55.54伊勢崎一中 |
DNS太田城東中 |
DNS前橋荒砥中 |
タイムレース 6組 |
1位 50.89渋川北橘中 |
2位 52.25吉岡中 |
3位 52.57高崎高松中 |
4位 52.93前橋七中 |
5位 53.12高崎群馬中央中 |
6位 53.17群馬県中央中等中 |
7位 53.56桐生新里中 |
8位 55.33前橋南橘中 |
DNS前橋木瀬中 |
決勝 |
1位 1.53 阿久沢 聖愛(3) 前橋箱田中 |
2位 1.53 小谷野 未来(3) 前橋五中 |
3位 1.53 中村 友夏(3) 高崎高南中 |
4位 1.45 石川 沙来(3) 前橋箱田中 |
5位 1.45 笛木 結奈(3) 前橋南橘中 |
6位 1.40 江沢 美歩(3) 前橋七中 |
7位 1.40 生方 愛桜(3) 前橋東中 |
7位 1.40 荻野 未夕(3) 渋川中 |
9位 1.40 川上 聖奈(3) 前橋五中 |
10位 1.35 柿沼 恭怜(3) 前橋桂萱中 |
11位 1.30 樋口 心都(3) 渋川北橘中 |
11位 1.30 菊田 采花(3) みどり大間々中 |
13位 1.30 飯塚 千恵美(2) 高崎群馬南中 |
14位 1.25 清水 美緒(3) 太田生品中 |
DNS 吉村 涼来(3) 高崎一中 |
DNS 池田 愛梨(2) 高崎一中 |
DNS 萩原 舞耶(2) 高崎中尾中 |
決勝 |
1位 3.40 堀上 和花子(2) 群馬県中央中等中 |
2位 3.30 大豆生田 花音(3) 明照学園樹徳中 |
3位 2.80 永田 亜実(2) 高崎群馬南中 |
決勝 |
1位 4.99 (0.3) 津村 佳奈(2) 高崎高松中 |
2位 4.95 (1.6) 阿左美 花音(2) 伊勢崎二中 |
3位 4.90 (2.0) 中田 美桜(3) 伊勢崎あずま中 |
4位 4.81 (1.7) 中里 優月(3) 前橋五中 |
5位 4.77 (1.8) 湯沢 琴未(3) 前橋桂萱中 |
6位 4.74 (1.2) 中沢 心海(3) 伊勢崎一中 |
7位 4.61 (2.2) カラスコ 姫奈(2) 桐生相生中 |
8位 4.53 (0.8) 山下 花音(3) 中之条中 |
9位 4.44 (2.4) 薄井 和来(2) 高崎高松中 |
10位 4.41 (1.5) 吉海 心晴(2) 高崎塚沢中 |
11位 4.35 (1.3) 荻野 未夕(3) 渋川中 |
12位 4.11 (2.6) 星野 あい莉(2) 伊勢崎あずま中 |
13位 4.04 (1.4) 新井 希空(2) 伊勢崎赤堀中 |
14位 3.31 (0.6) 高橋 ひより(2) 伊勢崎殖蓮中 |
DNS 山崎 千聖(3) 高崎塚沢中 |
DNS 岩崎 花凛(2) 太田城東中 |
DNS 根岸 美乃(3) 伊勢崎宮郷中 |
決勝 |
1位 12.71 皆川 美佳(2) 前橋木瀬中 |
2位 11.06 今井 綾音(3) 吉岡中 |
3位 10.56 塚田 紗良(3) 高崎群馬中央中 |
4位 10.49 石川 千尋(3) 伊勢崎赤堀中 |
5位 10.35 春山 佳穂(3) 前橋木瀬中 |
6位 10.24 金井 沙藍(3) 前橋東中 |
7位 10.19 伊藤 真穂(3) 前橋みずき中 |
8位 10.00 吉野 知怜(2) 前橋木瀬中 |
9位 9.43 桑山 美月(3) 前橋東中 |
10位 9.18 川田 綺麦(3) 太田生品中 |
11位 9.11 今泉 陽南子(3) 桐生新里中 |
12位 8.98 堀口 結愛(3) 藤岡北中 |
13位 8.79 松本 栞奈(2) 前橋みずき中 |
14位 8.71 佐藤 蘭(2) 高崎群馬南中 |
15位 8.70 市川 妙(2) 前橋大胡中 |
16位 8.62 高橋 来亜(2) 伊勢崎宮郷中 |
17位 8.50 西村 風月(3) 前橋七中 |
18位 7.34 鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中 |
19位 6.64 星野 莉奈(2) 高崎榛名中 |
DNS 樋口 れいら(2) 中之条中 |
決勝 |
1位 29.85 春山 佳穂(3) 前橋木瀬中 |
2位 26.47 皆川 美佳(2) 前橋木瀬中 |
3位 24.64 工藤 愛唯(3) 高崎吉井中央中 |
4位 23.43 長谷川 莉子(3) 高崎入野中 |
5位 21.15 阿久沢 愛奈(3) 高崎吉井中央中 |
6位 19.42 佐藤 蘭(2) 高崎群馬南中 |
7位 15.76 吉野 知怜(2) 前橋木瀬中 |
8位 15.64 星野 莉奈(2) 高崎榛名中 |
DNS 松村 心愛(2) 高崎榛名中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.92(-0.9) タイムレース 1組 菅野 翔唯(3) 安中一中 |
2位 10.97(-0.3) 第2レース 2組 菅野 翔唯(3) 安中一中 |
3位 11.13(-0.9) タイムレース 1組 竹内 晄功(3) 共愛学園中 |
4位 11.17(-0.3) 第2レース 2組 竹内 晄功(3) 共愛学園中 |
5位 11.21(-0.3) 第2レース 2組 茂木 夢丸(3) 太田薮塚本町中 |
6位 11.25(-0.9) タイムレース 1組 茂木 夢丸(3) 太田薮塚本町中 |
7位 11.36(-0.9) タイムレース 1組 土屋 玲人(3) 高崎大類中 |
8位 11.47(-0.9) タイムレース 1組 森下 雅信(3) 高崎群馬中央中 |
9位 11.51(-0.1) タイムレース 2組 奥沢 奏介(3) 明和中 |
10位 11.54(-0.3) 第2レース 2組 森下 雅信(3) 高崎群馬中央中 |
11位 11.55(-0.3) 第2レース 2組 酒巻 蓮(3) 大泉北中 |
12位 11.56(-0.9) タイムレース 1組 吉沢 桜亮(3) 高崎群馬中央中 |
13位 11.58(-0.9) タイムレース 1組 酒巻 蓮(3) 大泉北中 |
14位 11.64(-0.1) タイムレース 2組 小倉 優輝(3) 沼田南中 |
15位 11.66(0.5) 第2レース 1組 鈴木 聖渚(2) 毛里田中 |
16位 11.67(-0.3) 第2レース 2組 吉沢 桜亮(3) 高崎群馬中央中 |
17位 11.71(-0.1) タイムレース 2組 吉岡 厚紀(3) 高崎高松中 |
18位 11.73(-0.1) タイムレース 2組 荒木 太我(3) 前橋五中 |
19位 11.74(-0.1) タイムレース 2組 栗本 陽生(3) 前橋五中 |
20位 11.75(0.5) 第2レース 1組 栗本 陽生(3) 前橋五中 |
21位 11.78(-0.9) タイムレース 32組 鈴木 聖渚(2) 毛里田中 |
22位 11.81(0.5) 第2レース 1組 吉岡 厚紀(3) 高崎高松中 |
22位 11.81(0.5) 第2レース 1組 荒木 太我(3) 前橋五中 |
24位 11.82(-0.3) 第2レース 2組 奥沢 奏介(3) 明和中 |
25位 11.84(0.5) 第2レース 1組 小倉 優輝(3) 沼田南中 |
26位 11.85(-0.1) タイムレース 2組 福沢 空澄(2) 前橋箱田中 |
27位 11.86(0.5) 第2レース 1組 福沢 空澄(2) 前橋箱田中 |
28位 11.94(-0.9) タイムレース 1組 田中 大悟(3) 前橋富士見中 |
28位 11.94(0.5) 第2レース 1組 田中 大悟(3) 前橋富士見中 |
30位 11.98(0.3) タイムレース 6組 渋木 大誠(2) GKA |
31位 11.99(-0.1) タイムレース 2組 大川 宗祐(3) 伊勢崎三中 |
32位 12.01(-0.4) タイムレース 4組 鳥原 湧心(2) 太田休泊中 |
33位 12.04(-0.9) タイムレース 3組 岡ノ谷 連斗(2) 太田生品中 |
34位 12.06(0.5) 第2レース 1組 渋木 大誠(2) GKA |
34位 12.06(-0.1) タイムレース 2組 長野 廉太朗(3) 桐生新里中 |
36位 12.08(-0.7) タイムレース 7組 伊東 蓮平(3) GKA |
36位 12.08(0.0) タイムレース 5組 山下 喜成(2) 矢中中 |
38位 12.11(-0.4) タイムレース 4組 川田 凌矢(3) 伊勢崎境南中 |
39位 12.15(-0.9) タイムレース 3組 小島 聡史(2) 藤岡東中 |
39位 12.15(-0.7) タイムレース 7組 野村 義明(3) 高崎中尾中 |
41位 12.20(-0.9) タイムレース 3組 諸田 翔吾(2) 前橋荒砥中 |
41位 12.20(-0.4) タイムレース 4組 蓑田 錬斗(3) 前橋元総社中 |
43位 12.21(-0.9) タイムレース 3組 岩崎 王我(3) 榛東中 |
44位 12.22(-0.9) タイムレース 3組 下山 泰輝(3) みどり笠懸南中 |
44位 12.22(-0.6) タイムレース 11組 比嘉 健人(3) 渋川子持中 |
46位 12.24(-0.7) タイムレース 7組 小川 真矢(3) 高崎箕郷中 |
47位 12.27(0.0) タイムレース 5組 湯根 蓮夢(2) 高崎群馬中央中 |
48位 12.29(-0.4) タイムレース 4組 尾崎 絢章(3) みなかみ中 |
49位 12.30(-0.4) タイムレース 4組 石橋 将麻(3) 前橋南橘中 |
49位 12.30(-0.4) タイムレース 4組 岡村 朱浬(2) 安中一中 |
51位 12.31(-0.4) タイムレース 4組 慶野 泰我(2) みどり笠懸南中 |
52位 12.32(-0.4) タイムレース 4組 根岸 紘士(2) 大泉北中 |
53位 12.33(-0.9) タイムレース 32組 田中 陸翔(3) 高崎中尾中 |
54位 12.34(0.3) タイムレース 6組 若狭 旺介(2) 藤岡東中 |
55位 12.37(-0.7) タイムレース 7組 園田 陽生(2) 玉村南中 |
56位 12.38(0.0) タイムレース 5組 難波 祐樹(3) 高崎佐野中 |
56位 12.38(-0.9) タイムレース 3組 中村 春仁(3) 嬬恋中 |
58位 12.39(-0.7) タイムレース 7組 福田 晴太(3) 高崎寺尾中 |
59位 12.40(0.3) タイムレース 6組 須藤 歩(2) 前橋木瀬中 |
59位 12.40(-0.9) タイムレース 3組 韮山 蒼大(3) みどり笠懸南中 |
61位 12.43(0.2) タイムレース 10組 相川 果呂(3) 前橋五中 |
62位 12.45(0.0) タイムレース 5組 川野 智偉(3) 前橋木瀬中 |
63位 12.46(-0.7) タイムレース 7組 登坂 恵太(3) 前橋大胡中 |
63位 12.46(0.1) タイムレース 15組 狩野 圭汰(2) 太田城西中 |
65位 12.48(-0.9) タイムレース 3組 関根 恵信(3) 矢中中 |
65位 12.48(-0.7) タイムレース 7組 小川 慶将(2) 玉村中 |
67位 12.50(0.0) タイムレース 5組 渡辺 颯斗(3) 太田宝泉中 |
68位 12.51(0.3) タイムレース 6組 青木 渓(3) 藤岡北中 |
69位 12.53(-0.6) タイムレース 11組 飯島 彪生(2) 玉村中 |
69位 12.53(0.2) タイムレース 10組 鈴木 瑛司(2) 太田休泊中 |
71位 12.55(-0.4) タイムレース 4組 小島 陸(3) 渋川金島中 |
71位 12.55(0.0) タイムレース 5組 市野 叶人(3) 高崎豊岡中 |
73位 12.56(-0.4) タイムレース 9組 久保田 怜生(3) 高崎中尾中 |
73位 12.56(0.3) タイムレース 6組 武井 陽槻(3) みどり笠懸南中 |
75位 12.57(-1.5) タイムレース 8組 岩波 侑威(2) 前橋南橘中 |
75位 12.57(0.2) タイムレース 10組 六本木 空雅(3) 前橋宮城中 |
75位 12.57(0.2) タイムレース 10組 川田 智己(3) 高崎高南中 |
78位 12.58(-0.9) タイムレース 3組 峯 福太郎(3) 高崎大類中 |
79位 12.61(-1.5) タイムレース 8組 久保 昊平(2) 高崎群馬中央中 |
80位 12.65(0.2) タイムレース 10組 関口 陽翔(2) 桐生新里中 |
80位 12.65(0.0) タイムレース 5組 後閑 琉斗(3) 桐生新里中 |
80位 12.65(-0.7) タイムレース 7組 大月 立琉(3) 前橋木瀬中 |
83位 12.66(-0.4) タイムレース 9組 桑原 蒼空(3) 黒保根学園中 |
83位 12.66(-0.4) タイムレース 9組 野口 陽斗(2) 高崎大類中 |
83位 12.66(0.3) タイムレース 6組 荒川 伊織(3) 館林二中 |
83位 12.66(-1.5) タイムレース 8組 湯本 輝(3) 高崎箕郷中 |
83位 12.66(-0.4) タイムレース 9組 吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中 |
88位 12.67(-0.7) タイムレース 7組 大木 陽仁(2) 太田木崎中 |
89位 12.70(-1.5) タイムレース 8組 金丸 璃玖(2) 大泉南中 |
90位 12.71(-1.5) タイムレース 8組 阿部 優月(2) 太田中 |
91位 12.72(-1.5) タイムレース 8組 岡田 拓斗(3) 前橋木瀬中 |
92位 12.75(-0.6) タイムレース 11組 森村 亮太(3) 伊勢崎宮郷中 |
92位 12.75(-1.5) タイムレース 8組 柴崎 陽彩(2) 渋川北中 |
94位 12.76(0.3) タイムレース 6組 石田 創也(3) 前橋木瀬中 |
94位 12.76(-1.3) タイムレース 14組 大久保 翔和(3) 藤岡北中 |
96位 12.77(-1.5) タイムレース 8組 林 優羽(2) 太田休泊中 |
97位 12.78(0.0) タイムレース 5組 浜 斗和(3) 前橋大胡中 |
98位 12.79(-2.7) タイムレース 20組 小林 義和(2) 太田尾島中 |
98位 12.79(-1.3) タイムレース 14組 関 倫希(3) 中之条中 |
100位 12.80(-0.4) タイムレース 9組 勝呂 斗真(2) 前橋荒砥中 |
101位 12.81(-0.6) タイムレース 11組 関口 拓磨(3) 高崎豊岡中 |
101位 12.81(0.2) タイムレース 17組 高橋 駿天(3) 前橋宮城中 |
103位 12.82(-0.4) タイムレース 9組 城田 心(2) 高崎群馬南中 |
104位 12.83(0.3) タイムレース 6組 桐生 涼玖(2) 伊勢崎あずま中 |
105位 12.85(0.2) タイムレース 10組 松尾 勇希(2) 高崎箕郷中 |
106位 12.86(-0.6) タイムレース 11組 増尾 吾壱(3) 高崎塚沢中 |
106位 12.86(0.2) タイムレース 17組 岩田 壮平(3) 渋川北中 |
108位 12.88(0.1) タイムレース 15組 柳田 唯月(2) 伊勢崎宮郷中 |
108位 12.88(-2.3) タイムレース 12組 吉田 悠人(2) 渋川子持中 |
110位 12.89(-0.6) タイムレース 11組 野口 匠平(3) 高崎高南中 |
111位 12.90(0.1) タイムレース 15組 久保田 光輝(2) 桐生広沢中 |
112位 12.91(-0.4) タイムレース 9組 福島 衣良(3) 渋川金島中 |
113位 12.92(-1.4) タイムレース 13組 伊瀬谷 碧衣(2) 吉岡中 |
114位 12.93(-1.4) タイムレース 13組 近藤 尽(2) 前橋東中 |
115位 12.94(-1.4) タイムレース 13組 木島 和洸(2) 前橋三中 |
116位 12.95(-2.3) タイムレース 12組 堂前 旬(2) 太田薮塚本町中 |
116位 12.95(-2.3) タイムレース 12組 酒井 怜己(2) 高崎佐野中 |
118位 12.96(-2.3) タイムレース 12組 水落 竜也(3) 大泉南中 |
118位 12.96(-0.8) タイムレース 23組 松原 大郎(2) みなかみ中 |
118位 12.96(-0.4) タイムレース 9組 加藤 秀佑(3) 高崎佐野中 |
118位 12.96(0.2) タイムレース 10組 加納 碧悠(2) 前橋木瀬中 |
122位 12.97(-0.4) タイムレース 9組 細谷 友(3) 富岡南中 |
122位 12.97(-1.4) タイムレース 13組 上野 一真(3) 太田城東中 |
124位 12.99(-1.0) タイムレース 16組 長谷川 蒼空(2) 前橋一中 |
124位 12.99(-2.3) タイムレース 12組 若井 優斗(2) 前橋木瀬中 |
126位 13.00(-1.4) タイムレース 18組 斎藤 颯斗(3) 高崎佐野中 |
127位 13.02(0.1) タイムレース 15組 木下 麗良(3) 高崎寺尾中 |
127位 13.02(-1.4) タイムレース 13組 野中 雄稀(2) 高崎豊岡中 |
129位 13.03(-2.3) タイムレース 12組 尾池 亮(2) 太田薮塚本町中 |
129位 13.03(-1.3) タイムレース 14組 池田 煌翔(2) 前橋箱田中 |
131位 13.05(-1.3) タイムレース 14組 村上 碧(2) 前橋一中 |
132位 13.06(-1.4) タイムレース 13組 井野 将宏(2) 前橋荒砥中 |
133位 13.07(0.3) タイムレース 6組 松下 望夢(2) 太田尾島中 |
134位 13.08(-1.4) タイムレース 18組 山田 樹(2) 前橋一中 |
134位 13.08(0.1) タイムレース 15組 小島 優希(2) 吉岡中 |
136位 13.10(-1.0) タイムレース 16組 中島 大翔(3) 前橋みずき中 |
137位 13.12(-1.4) タイムレース 13組 芳賀 駿希(2) 太田薮塚本町中 |
137位 13.12(-1.3) タイムレース 14組 篠原 康滉(3) 太田木崎中 |
139位 13.14(-1.4) タイムレース 13組 島影 丈丸(3) 安中一中 |
139位 13.14(-1.4) タイムレース 19組 江俣 優翔(2) 高崎群馬南中 |
141位 13.15(-0.6) タイムレース 11組 中島 快聖(2) 前橋富士見中 |
141位 13.15(0.1) タイムレース 15組 関 大河(2) 高崎高南中 |
143位 13.16(-1.0) タイムレース 16組 猪俣 佑斗(3) 前橋南橘中 |
143位 13.16(-1.0) タイムレース 16組 内田 晴斗(2) 高崎佐野中 |
145位 13.17(-1.4) タイムレース 18組 吉田 敬貴(2) GKA |
145位 13.17(0.1) タイムレース 15組 西山 惺楠(2) 伊勢崎一中 |
147位 13.18(-0.6) タイムレース 21組 篠原 遼太郎(2) 高崎南八幡中 |
148位 13.20(-2.3) タイムレース 12組 小林 文明(3) 伊勢崎境南中 |
149位 13.22(-1.7) タイムレース 22組 赤尾 瑛仁(2) GKA |
149位 13.22(-1.4) タイムレース 19組 石原 海翔(3) 前橋大胡中 |
151位 13.26(-1.4) タイムレース 19組 伊藤 拓実(2) 高崎佐野中 |
152位 13.27(-0.6) タイムレース 21組 下谷 虎太郎(2) 渋川子持中 |
153位 13.28(-1.5) タイムレース 8組 岡部 優気(2) 太田中 |
154位 13.29(-1.3) タイムレース 14組 西沢 真飛(2) 前橋桂萱中 |
154位 13.29(-0.5) タイムレース 28組 深沢 宏斗(3) 高崎中尾中 |
156位 13.30(-0.6) タイムレース 21組 斎田 亜久利(3) 前橋桂萱中 |
157位 13.31(-0.5) タイムレース 28組 高橋 春翔(2) みなかみ中 |
157位 13.31(0.2) タイムレース 17組 安田 昊央(3) 渋川北中 |
159位 13.32(-0.4) タイムレース 26組 新道 匠真(3) 前橋東中 |
160位 13.33(-0.6) タイムレース 21組 河野 柊馬(2) 伊勢崎二中 |
161位 13.35(0.2) タイムレース 17組 岡沢 颯汰(3) 藤岡北中 |
161位 13.35(0.2) タイムレース 17組 岩木 勇磨(2) 前橋荒砥中 |
163位 13.36(-0.6) タイムレース 21組 須永 橙(2) みどり大間々中 |
163位 13.36(0.2) タイムレース 17組 村田 拓瞳(3) 前橋桂萱中 |
163位 13.36(-1.4) タイムレース 18組 星野 壮駈(2) 前橋東中 |
166位 13.39(-1.4) タイムレース 19組 平井 大雅(2) 渋川子持中 |
167位 13.40(-0.6) タイムレース 21組 萩原 英長(2) 中之条中 |
168位 13.41(-0.4) タイムレース 26組 酒井 よつば(3) 館林二中 |
168位 13.41(-1.3) タイムレース 24組 近藤 一輝(2) 高崎新町中 |
170位 13.42(-1.0) タイムレース 16組 柳原 圭裕(2) 前橋木瀬中 |
170位 13.42(0.2) タイムレース 17組 堀越 空(2) 高崎並榎中 |
170位 13.42(0.2) タイムレース 17組 石川 智(3) 桐生相生中 |
173位 13.44(-1.7) タイムレース 22組 遠間 泰志(2) 玉村南中 |
174位 13.45(-1.3) タイムレース 14組 岡田 龍之介(2) 高崎高松中 |
174位 13.45(0.1) タイムレース 15組 小沼 旺汰(2) 大泉北中 |
176位 13.46(-1.4) タイムレース 18組 佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中 |
177位 13.47(-1.4) タイムレース 18組 大津山 賢人(3) 前橋箱田中 |
178位 13.50(-0.5) タイムレース 30組 藤島 怜央(2) 高崎群馬中央中 |
178位 13.50(-1.4) タイムレース 18組 小倉 梨佑(2) 前橋宮城中 |
180位 13.54(-1.3) タイムレース 24組 佐藤 朔人(2) 高崎榛名中 |
180位 13.54(-0.5) タイムレース 28組 小倉 広人(2) GKA |
182位 13.55(-0.5) タイムレース 28組 阿部 凌大(2) 高崎群馬中央中 |
183位 13.56(-0.5) タイムレース 28組 吉川 大翔(2) 高崎佐野中 |
184位 13.58(-1.7) タイムレース 22組 市田 羚音(2) 太田尾島中 |
184位 13.58(-0.9) タイムレース 32組 田島 弘翔(2) 太田中 |
186位 13.59(-1.7) タイムレース 22組 小出 岳翔(2) 高崎佐野中 |
186位 13.59(-0.8) タイムレース 23組 鈴木 翔琉(2) 伊勢崎二中 |
186位 13.59(-1.4) タイムレース 19組 佐藤 優真(3) 安中二中 |
189位 13.60(-2.7) タイムレース 20組 速水 京汰(2) 高崎南八幡中 |
190位 13.61(-2.7) タイムレース 20組 片野 湊(2) みなかみ中 |
190位 13.61(-0.6) タイムレース 21組 樺沢 大翔(3) 前橋桂萱中 |
192位 13.62(-2.7) タイムレース 20組 三芳 大輝(3) 前橋箱田中 |
192位 13.62(-1.4) タイムレース 19組 桑原 叶(2) 群馬県中央中等中 |
194位 13.64(-1.7) タイムレース 22組 関口 陽也(2) 伊勢崎宮郷中 |
195位 13.65(-0.5) タイムレース 28組 宮村 仁(3) 伊勢崎宮郷中 |
196位 13.66(-1.7) タイムレース 22組 金井 拓斗(3) 前橋箱田中 |
197位 13.68(-0.4) タイムレース 26組 千葉 誠司(3) 前橋東中 |
197位 13.68(-1.4) タイムレース 19組 池田 怜平(3) 高崎長野郷中 |
199位 13.69(-0.5) タイムレース 30組 秦野 心楠(2) 高崎南八幡中 |
200位 13.71(-1.3) タイムレース 24組 志水 一帆(2) 高崎佐野中 |
201位 13.72(-1.5) タイムレース 27組 多胡 光希(2) 高崎箕郷中 |
202位 13.73(-1.7) タイムレース 22組 森 佑二郎(2) 桐生相生中 |
203位 13.74(-1.4) タイムレース 18組 新井 龍成(2) 前橋桂萱中 |
203位 13.74(-2.4) タイムレース 25組 金子 歩(2) 前橋富士見中 |
205位 13.75(-1.3) タイムレース 24組 鈴木 晴真(2) 高崎高南中 |
206位 13.76(-1.0) タイムレース 16組 佐藤 彪(2) 安中一中 |
207位 13.80(-1.3) タイムレース 24組 飯野 結太(2) 安中一中 |
208位 13.81(-0.5) タイムレース 28組 高橋 一成(2) 矢中中 |
208位 13.81(-1.4) タイムレース 18組 浅井 伸仁(3) 前橋南橘中 |
210位 13.82(-2.4) タイムレース 25組 大川 颯(2) 前橋南橘中 |
210位 13.82(-1.4) タイムレース 19組 野村 祐希(2) 桐生相生中 |
212位 13.89(-0.5) タイムレース 28組 大河原 健太(2) 高崎高南中 |
212位 13.89(-0.8) タイムレース 23組 小見 星音(2) 前橋大胡中 |
214位 13.91(-0.8) タイムレース 23組 蓮見 綾斗(2) 館林二中 |
215位 13.92(-2.7) タイムレース 20組 唐沢 侑希(2) 高崎高南中 |
216位 13.94(-2.4) タイムレース 25組 中島 蒼空(2) 太田薮塚本町中 |
217位 13.95(-1.5) タイムレース 27組 佐藤 優真(2) 前橋東中 |
217位 13.95(-1.0) タイムレース 16組 高橋 陽星(2) 前橋南橘中 |
219位 13.96(-1.5) タイムレース 27組 片平 賢志郎(2) 高崎群馬南中 |
220位 14.02(-0.7) タイムレース 29組 須藤 瑠一(2) 前橋東中 |
220位 14.02(-0.7) タイムレース 29組 太田 悠斗(2) 伊勢崎宮郷中 |
222位 14.07(-0.9) タイムレース 32組 峯岸 達也(2) 高崎群馬中央中 |
223位 14.08(-1.3) タイムレース 24組 中林 唯真(2) 高崎群馬中央中 |
224位 14.09(-1.5) タイムレース 27組 熱田 大輔(3) GKA |
225位 14.10(-2.7) タイムレース 20組 村上 靖明(3) 吉岡中 |
226位 14.12(-0.7) タイムレース 29組 星名 創太(2) 高崎箕郷中 |
227位 14.13(-2.4) タイムレース 25組 高柳 里空(2) 伊勢崎宮郷中 |
228位 14.16(-1.5) タイムレース 27組 神谷 一颯(3) 玉村南中 |
229位 14.20(-0.4) タイムレース 26組 若林 涼雅(2) 玉村中 |
230位 14.21(-0.9) タイムレース 32組 加藤 輝真(2) 渋川金島中 |
231位 14.26(-0.7) タイムレース 29組 五十嵐 優斗(2) 高崎箕郷中 |
231位 14.26(-1.5) タイムレース 27組 栗原 柾人(2) 伊勢崎宮郷中 |
231位 14.26(-1.3) タイムレース 24組 加藤 俐樹(2) 吉岡中 |
234位 14.27(-2.4) タイムレース 25組 山田 優貴(3) 高崎吉井西中 |
235位 14.29(-0.4) タイムレース 26組 中馬 弘喜(3) 前橋東中 |
236位 14.32(-0.7) タイムレース 29組 矢田 幸太朗(3) 太田宝泉中 |
236位 14.32(-0.4) タイムレース 26組 藤原 寛也(2) 伊勢崎宮郷中 |
238位 14.33(-0.5) タイムレース 30組 藤田 衣織莉(2) 高崎群馬南中 |
239位 14.37(-2.4) タイムレース 25組 新井 遥太(2) 玉村中 |
240位 14.39(-0.5) タイムレース 30組 小野里 琥珀朗(2) 安中一中 |
241位 14.41(-0.7) タイムレース 29組 桑原 優吾(2) 高崎群馬中央中 |
241位 14.41(-2.4) タイムレース 25組 石倉 颯大(3) 桐生新里中 |
243位 14.42(-0.5) タイムレース 28組 中村 セナ(2) 前橋一中 |
244位 14.49(-0.4) タイムレース 26組 鈴木 大桜(2) 前橋桂萱中 |
245位 14.50(-1.9) タイムレース 31組 柳沢 佑(2) 高崎南八幡中 |
246位 14.51(-1.5) タイムレース 27組 高橋 冬芽(2) 黒保根学園中 |
247位 14.63(-0.7) タイムレース 29組 新藤 優心(2) 安中一中 |
248位 14.64(-0.5) タイムレース 30組 市村 優太(2) 高崎南八幡中 |
249位 14.65(-0.5) タイムレース 30組 増岡 慎弥(2) 前橋東中 |
250位 14.68(-0.7) タイムレース 29組 安野 竜世(3) 太田薮塚本町中 |
251位 14.77(-0.7) タイムレース 29組 渡辺 蒼人(2) 前橋大胡中 |
252位 14.78(-0.9) タイムレース 32組 狩野 春陽(2) 渋川北橘中 |
253位 14.80(-0.5) タイムレース 30組 横山 大誠(2) 太田東中 |
254位 15.00(-0.4) タイムレース 26組 矢島 隆暉(2) 前橋木瀬中 |
255位 15.02(-0.9) タイムレース 32組 高橋 祐心(2) 高崎高南中 |
256位 15.13(-0.9) タイムレース 32組 大沢 冬馬(2) 高崎高南中 |
257位 15.14(-0.5) タイムレース 30組 山田 仁(2) 伊勢崎一中 |
258位 15.17(-1.9) タイムレース 31組 松本 瑛太(2) 高崎榛名中 |
259位 15.26(-1.9) タイムレース 31組 岸 幸太朗(3) 前橋南橘中 |
260位 15.41(-1.9) タイムレース 31組 樋口 煌人(2) 太田休泊中 |
261位 15.67(-0.5) タイムレース 30組 田原 滉太(2) 太田休泊中 |
262位 15.76(-0.9) タイムレース 32組 星 凛太朗(2) 高崎高南中 |
263位 16.06(-1.7) タイムレース 22組 若林 翔太(2) 伊勢崎一中 |
264位 16.37(-1.9) タイムレース 31組 野崎 啓志(2) 前橋五中 |
265位 16.53(-1.9) タイムレース 31組 吉沢 虹芽(2) 伊勢崎宮郷中 |
ランキング |
1位 23.37(-0.4) タイムレース 1組 田中 志延(3) 高崎中尾中 |
2位 23.45(-1.7) 第2レース 2組 田中 志延(3) 高崎中尾中 |
3位 23.68(-0.4) タイムレース 1組 木暮 真洋(3) 伊勢崎あずま中 |
4位 23.71(-1.7) 第2レース 2組 木暮 真洋(3) 伊勢崎あずま中 |
5位 23.85(-0.4) タイムレース 1組 松村 春空(3) 渋川北橘中 |
6位 23.92(-0.4) タイムレース 1組 斎藤 碧斗(3) 前橋東中 |
7位 24.10(-1.7) 第2レース 2組 松村 春空(3) 渋川北橘中 |
8位 24.42(-0.4) タイムレース 1組 松本 翼(3) 前橋南橘中 |
9位 24.53(-1.7) 第2レース 2組 クサノケイイチ(3) 大泉南中 |
10位 24.70(-0.4) タイムレース 1組 クサノケイイチ(3) 大泉南中 |
11位 24.76(-0.4) タイムレース 1組 山岸 俊介(3) 桐生広沢中 |
12位 24.79(0.3) タイムレース 2組 渡辺 航大(2) 榛東中 |
13位 24.81(-1.7) 第2レース 2組 松本 翼(3) 前橋南橘中 |
14位 24.86(-1.7) 第2レース 2組 山岸 俊介(3) 桐生広沢中 |
15位 24.97(-1.7) 第2レース 2組 渡辺 航大(2) 榛東中 |
16位 25.03(-0.9) 第2レース 1組 田村 斗真(3) 前橋東中 |
17位 25.30(0.3) タイムレース 2組 田村 斗真(3) 前橋東中 |
17位 25.30(-0.9) 第2レース 1組 清水 啓夢(3) 高崎佐野中 |
19位 25.32(0.3) タイムレース 2組 迫 優真(3) 前橋荒砥中 |
20位 25.33(-0.9) 第2レース 1組 黒岩 慎太郎(3) 嬬恋中 |
21位 25.43(0.3) タイムレース 3組 清水 啓夢(3) 高崎佐野中 |
22位 25.47(-0.9) 第2レース 1組 迫 優真(3) 前橋荒砥中 |
22位 25.47(0.3) タイムレース 2組 黒岩 慎太郎(3) 嬬恋中 |
24位 25.49(-0.9) 第2レース 1組 長野明希矢(3) 伊勢崎一中 |
25位 25.56(0.3) タイムレース 3組 碓氷 晴大(2) 太田城西中 |
26位 25.63(-0.9) 第2レース 1組 若狭 憂聖(2) 伊勢崎殖蓮中 |
26位 25.63(-0.9) 第2レース 1組 野口 颯汰(2) 桐生相生中 |
28位 25.66(0.3) タイムレース 3組 野口 颯汰(2) 桐生相生中 |
29位 25.67(-0.4) タイムレース 1組 長野 明希矢(3) 伊勢崎一中 |
30位 25.72(0.3) タイムレース 2組 若狭 憂聖(2) 伊勢崎殖蓮中 |
31位 25.76(0.3) タイムレース 2組 河田 隼翔(3) 前橋南橘中 |
32位 25.78(0.3) タイムレース 3組 小谷野 颯太(2) 伊勢崎殖蓮中 |
33位 25.81(-0.9) 第2レース 1組 碓氷 晴大(2) 太田城西中 |
34位 25.91(0.3) タイムレース 3組 飯嶋 太祐(2) 前橋東中 |
35位 26.02(0.3) タイムレース 2組 石山 祐暉(3) 玉村中 |
36位 26.08(0.3) タイムレース 2組 高野 楓舞(3) 前橋元総社中 |
37位 26.69(-0.1) タイムレース 4組 新井 翔太(2) 伊勢崎殖蓮中 |
38位 26.83(0.3) タイムレース 3組 桐生 浩翔(3) 伊勢崎赤堀中 |
39位 26.91(-0.1) タイムレース 4組 笠原 一真(3) 矢中中 |
40位 27.04(0.3) タイムレース 3組 志賀 湊音(2) 桐生相生中 |
41位 27.15(-0.1) タイムレース 4組 栗原 一真(2) 伊勢崎宮郷中 |
42位 27.21(0.3) タイムレース 3組 後藤 鷲雅(2) 太田薮塚本町中 |
43位 27.44(-0.1) タイムレース 4組 吉田 音和(2) 高崎豊岡中 |
44位 27.64(-0.1) タイムレース 4組 新井 琉月(2) 館林二中 |
45位 27.73(-0.1) タイムレース 4組 鬼形 桜輝(3) 前橋みずき中 |
46位 28.22(0.3) タイムレース 3組 尾島 俊太(3) 伊勢崎あずま中 |
47位 28.38(-0.1) タイムレース 4組 今井 郁人(2) 伊勢崎あずま中 |
48位 28.63(-0.1) タイムレース 4組 今井 大貴(2) 前橋木瀬中 |
49位 28.72(-0.1) タイムレース 4組 半谷 祐一郎(2) 前橋一中 |
ランキング |
1位 54.27 タイムレース 1組 二川 総司(3) 高崎豊岡中 |
2位 54.44 タイムレース 2組 吉沢 亜門(3) 渋川子持中 |
3位 54.49 タイムレース 1組 中島 大成(3) 前橋五中 |
3位 54.49 タイムレース 3組 川上 夢翔(3) 太田城東中 |
5位 54.67 タイムレース 2組 真藤 要佑(3) 高崎中尾中 |
6位 54.91 タイムレース 2組 田島 玲(3) 前橋みずき中 |
7位 55.13 タイムレース 2組 登藤 大晴(3) 前橋元総社中 |
8位 55.19 タイムレース 2組 渡辺 大和(2) 前橋荒砥中 |
9位 55.91 タイムレース 2組 山同 右秀(3) 榛東中 |
10位 56.12 タイムレース 3組 園田 サムエル(3) 伊勢崎二中 |
11位 56.30 タイムレース 1組 竹中 出(3) 伊勢崎一中 |
12位 56.50 タイムレース 3組 磯貝 祥汰(3) 富岡北中 |
13位 56.58 タイムレース 4組 松本 拓海(3) 桐生広沢中 |
13位 56.58 タイムレース 3組 高田 悠馬(3) 太田尾島中 |
15位 56.65 タイムレース 2組 田村 丈(3) 渋川北橘中 |
16位 56.89 タイムレース 3組 小杉 流聖(3) 伊勢崎宮郷中 |
17位 57.37 タイムレース 1組 高橋 爽太(3) 桐生新里中 |
18位 57.53 タイムレース 3組 川村 琢磨(3) 前橋三中 |
19位 57.76 タイムレース 4組 湯沢 旬吾(3) 伊勢崎一中 |
20位 58.16 タイムレース 4組 細田 陸斗(2) 高崎群馬南中 |
21位 58.72 タイムレース 5組 佐藤 優成(3) 安中一中 |
22位 58.88 タイムレース 6組 畠山 空(3) 伊勢崎二中 |
23位 58.90 タイムレース 4組 浅見 太郎(2) 群馬県中央中等中 |
24位 59.22 タイムレース 5組 森田 湊仁(2) 榛東中 |
25位 59.82 タイムレース 5組 小林 歩(2) 前橋五中 |
26位 59.83 タイムレース 6組 横塚 尚矢(3) 安中一中 |
27位 60.06 タイムレース 5組 千葉 颯大(2) 吉岡中 |
28位 60.14 タイムレース 5組 阿部 陸斗(3) 桐生相生中 |
29位 60.24 タイムレース 4組 河田 雄暉(2) 大泉南中 |
30位 60.34 タイムレース 5組 関根 悠人(2) 館林四中 |
31位 61.59 タイムレース 4組 福島 志(3) 前橋桂萱中 |
32位 61.75 タイムレース 6組 小林 拓雅(3) 富岡東中 |
33位 61.80 タイムレース 5組 福地 由弥(3) 太田休泊中 |
34位 62.42 タイムレース 6組 丸山 駈(2) 太田生品中 |
35位 63.05 タイムレース 6組 熊井 翔(2) 安中一中 |
36位 64.25 タイムレース 6組 真壁 海翔(2) 太田尾島中 |
37位 64.60 タイムレース 5組 佐藤 汰一(2) 伊勢崎赤堀中 |
38位 66.41 タイムレース 6組 中嶋 柊太(2) 前橋桂萱中 |
39位 68.43 タイムレース 6組 石原 輝(3) 明和中 |
ランキング |
1位 1.58.19 タイムレース 1組 林 奏斗(3) 沼田南中 |
2位 2.00.27 タイムレース 1組 布施川 大梧(2) 伊勢崎あずま中 |
3位 2.01.42 タイムレース 1組 清水 怜生(3) 前橋一中 |
4位 2.04.04 タイムレース 1組 福島 優生(3) 藤岡北中 |
5位 2.05.67 タイムレース 1組 大沼 翼(3) 太田宝泉中 |
6位 2.07.59 タイムレース 1組 溝口 大和(2) 高崎塚沢中 |
7位 2.10.40 タイムレース 1組 大塚 陸斗(3) 伊勢崎境南中 |
8位 2.10.49 タイムレース 2組 薄井 大聖(3) 前橋木瀬中 |
9位 2.11.89 タイムレース 1組 小池 瑛人(3) 太田木崎中 |
10位 2.12.53 タイムレース 1組 鈴木 樹(2) 前橋一中 |
11位 2.13.41 タイムレース 3組 木暮 柊介(2) 伊勢崎あずま中 |
12位 2.14.65 タイムレース 3組 萩原 悠真(3) 安中一中 |
13位 2.15.33 タイムレース 2組 柳原 聖侑(3) 前橋東中 |
14位 2.15.69 タイムレース 2組 宮沢 優志(3) 前橋木瀬中 |
15位 2.16.21 タイムレース 2組 斎藤 稜太(2) 太田城東中 |
16位 2.16.53 タイムレース 2組 嶋津 幸平(2) 前橋木瀬中 |
17位 2.16.70 タイムレース 2組 吉田 直央(3) 富岡南中 |
18位 2.17.16 タイムレース 2組 清水 世那(3) 高崎箕郷中 |
19位 2.17.28 タイムレース 2組 永井 瑠碧(3) 前橋みずき中 |
20位 2.18.31 タイムレース 5組 黒沢 涼雅(2) 渋川北中 |
21位 2.18.49 タイムレース 2組 矢端 遼(2) 前橋三中 |
21位 2.18.49 タイムレース 2組 小川 塁士(2) 高崎群馬中央中 |
23位 2.19.21 タイムレース 4組 松嶋 希(3) 桐生新里中 |
24位 2.19.51 タイムレース 3組 中嶋 奏太(3) 高崎群馬中央中 |
25位 2.19.77 タイムレース 4組 小野里 塁(3) 吉岡中 |
26位 2.20.54 タイムレース 1組 クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中 |
27位 2.20.76 タイムレース 3組 吉田 緯空(2) みどり大間々中 |
28位 2.21.31 タイムレース 3組 大島 健士朗(2) 高崎佐野中 |
29位 2.21.48 タイムレース 4組 森田 陽斗(2) 渋川子持中 |
30位 2.21.80 タイムレース 3組 井上 諒羽(3) 伊勢崎宮郷中 |
31位 2.22.22 タイムレース 3組 岩上 剣士(3) 伊勢崎宮郷中 |
32位 2.23.61 タイムレース 4組 田中 楓真(3) 藤岡北中 |
33位 2.25.55 タイムレース 3組 渡辺 惺也(3) 前橋木瀬中 |
34位 2.25.86 タイムレース 4組 小林 修也(3) 群馬県中央中等中 |
35位 2.28.35 タイムレース 4組 吉原 理仁(3) みどり大間々中 |
36位 2.28.39 タイムレース 5組 小野 凛音(2) 渋川北中 |
37位 2.29.69 タイムレース 5組 大塚 亘陽(3) 太田城東中 |
38位 2.29.99 タイムレース 3組 吉田 拓馬(2) 前橋一中 |
39位 2.30.68 タイムレース 4組 五十嵐 光輝(3) 伊勢崎赤堀中 |
40位 2.31.65 タイムレース 5組 後藤 圭聡(2) 高崎高松中 |
41位 2.31.75 タイムレース 4組 横坂 優杜(3) 高崎並榎中 |
42位 2.33.22 タイムレース 4組 北原 礼人(2) 高崎箕郷中 |
43位 2.35.20 タイムレース 5組 佐俣 槙理(3) 高崎寺尾中 |
44位 2.39.89 タイムレース 5組 砥上 竜威(2) 前橋桂萱中 |
45位 2.42.49 タイムレース 5組 小林 大輝(3) 伊勢崎宮郷中 |
46位 2.45.40 タイムレース 5組 永井 玲皇(2) 前橋みずき中 |
ランキング |
1位 4.08.18 タイムレース 1組 小林 修輔(3) 前橋荒砥中 |
2位 4.08.46 タイムレース 1組 竹本 珠吏(3) 伊勢崎境南中 |
3位 4.09.75 タイムレース 1組 生方 瑛斗(3) 太田薮塚本町中 |
4位 4.10.93 タイムレース 1組 武富 文哉(3) 前橋七中 |
5位 4.14.59 タイムレース 1組 安斎 澄真(3) 太田旭中 |
6位 4.16.50 タイムレース 1組 須永 光輝(3) 伊勢崎赤堀中 |
7位 4.18.29 タイムレース 1組 高沢 優羽(3) 前橋荒砥中 |
8位 4.23.25 タイムレース 1組 渋谷 快成(3) 桐生新里中 |
9位 4.23.74 タイムレース 1組 武富 福久(2) 前橋七中 |
10位 4.24.31 タイムレース 1組 西村 羽王(3) 太田薮塚本町中 |
11位 4.25.08 タイムレース 2組 岡田 悠希(3) 高崎群馬中央中 |
12位 4.25.22 タイムレース 1組 大貫 廉(3) 太田中 |
13位 4.25.42 タイムレース 1組 池田 悠人(3) 高崎高松中 |
14位 4.25.78 タイムレース 2組 生方 悠聖(3) 高崎箕郷中 |
15位 4.26.60 タイムレース 2組 多和田 理澄(3) 黒保根学園中 |
16位 4.26.88 タイムレース 1組 土谷 南十星(3) 前橋東中 |
17位 4.26.95 タイムレース 2組 佐々木 秀真(2) 前橋荒砥中 |
18位 4.27.35 タイムレース 2組 小林 陽太(3) 吉岡中 |
19位 4.28.17 タイムレース 1組 内田 善(2) 玉村南中 |
20位 4.28.45 タイムレース 2組 加藤 壮馬(2) 桐生新里中 |
21位 4.29.64 タイムレース 2組 樺沢 理一(3) 渋川北橘中 |
22位 4.30.63 タイムレース 2組 小代 龍之介(3) 高崎佐野中 |
23位 4.32.37 タイムレース 2組 高橋 春仁(3) 渋川金島中 |
24位 4.32.87 タイムレース 3組 貝瀬 翔(3) 高崎塚沢中 |
25位 4.33.77 タイムレース 3組 長沢 壮泰(3) 伊勢崎あずま中 |
26位 4.34.60 タイムレース 2組 井野 晃希(2) 太田薮塚本町中 |
27位 4.35.94 タイムレース 8組 福田 晃生(2) 前橋荒砥中 |
28位 4.40.30 タイムレース 2組 松本 夕弦(3) 高崎塚沢中 |
29位 4.42.63 タイムレース 3組 大野 慶真(2) 桐生新里中 |
30位 4.43.64 タイムレース 2組 中村 遼(2) 高崎中尾中 |
31位 4.47.20 タイムレース 3組 田村 瑠唯(2) 富岡南中 |
32位 4.47.41 タイムレース 3組 西江 将真(3) 高崎塚沢中 |
33位 4.47.85 タイムレース 3組 松本 太一(3) 伊勢崎二中 |
34位 4.47.99 タイムレース 3組 松倉 昊生(2) 富岡南中 |
35位 4.48.24 タイムレース 3組 升野 蒼空(2) 伊勢崎宮郷中 |
36位 4.48.47 タイムレース 5組 田中 陽太(2) 中之条中 |
37位 4.48.56 タイムレース 2組 井野 颯介(2) 前橋七中 |
38位 4.49.48 タイムレース 5組 十日谷 元希(2) 高崎箕郷中 |
39位 4.50.27 タイムレース 4組 新 凌太朗(3) 矢中中 |
40位 4.50.86 タイムレース 4組 宮崎 拓磨(3) 高崎塚沢中 |
41位 4.51.29 タイムレース 3組 北爪 陽(3) 伊勢崎宮郷中 |
42位 4.52.41 タイムレース 4組 堤 篤志(3) 榛東中 |
43位 4.53.00 タイムレース 4組 木村 漣寿(3) 太田尾島中 |
44位 4.54.12 タイムレース 4組 岸 玲慧(2) 太田尾島中 |
45位 4.54.96 タイムレース 3組 松村 昊輝(3) 高崎箕郷中 |
46位 4.56.00 タイムレース 4組 千葉 遼志郎(2) 前橋東中 |
47位 4.57.42 タイムレース 6組 小菅 友貴人(2) 玉村南中 |
48位 4.59.21 タイムレース 5組 前川 梢太(3) 矢中中 |
49位 5.00.31 タイムレース 5組 塚本 優翔(2) 高崎塚沢中 |
50位 5.00.87 タイムレース 4組 桜井 隆太(2) 玉村南中 |
51位 5.01.16 タイムレース 3組 土谷 陸斗(2) 中之条中 |
52位 5.01.48 タイムレース 4組 金井 優和(3) 伊勢崎赤堀中 |
53位 5.01.86 タイムレース 3組 久野 竣俐(2) 伊勢崎赤堀中 |
54位 5.01.96 タイムレース 4組 相沢 上総(3) 太田木崎中 |
55位 5.02.69 タイムレース 4組 斎藤 直希(3) 矢中中 |
56位 5.03.36 タイムレース 5組 藤村 遼貴(2) 群馬県中央中等中 |
57位 5.03.57 タイムレース 4組 佐川 大悟(3) 前橋五中 |
58位 5.04.36 タイムレース 5組 三田 雅斗(2) 伊勢崎赤堀中 |
59位 5.04.71 タイムレース 4組 田村 琉翔(2) 高崎群馬中央中 |
60位 5.04.91 タイムレース 6組 原田 謙信(3) 高崎入野中 |
61位 5.05.47 タイムレース 3組 薗田 彦紀(3) みどり大間々中 |
62位 5.05.58 タイムレース 5組 坂本 琥央(2) 伊勢崎宮郷中 |
63位 5.05.75 タイムレース 4組 小島 聡太(2) 玉村中 |
64位 5.06.22 タイムレース 5組 小野沢 海成(2) 高崎中尾中 |
65位 5.06.78 タイムレース 7組 村上 翔(3) 伊勢崎二中 |
66位 5.06.81 タイムレース 3組 笠原 陽翔(2) 伊勢崎殖蓮中 |
67位 5.06.93 タイムレース 6組 橋詰 凛太郎(2) 嬬恋中 |
68位 5.07.34 タイムレース 8組 上原 蒼唯(3) 安中一中 |
69位 5.07.48 タイムレース 5組 松原 稜画(2) 伊勢崎境南中 |
70位 5.07.57 タイムレース 4組 藤堂 薫(2) 高崎高松中 |
71位 5.08.12 タイムレース 5組 江原 悠斗(2) 前橋富士見中 |
72位 5.08.79 タイムレース 6組 有賀 悠茶(2) 高崎高南中 |
73位 5.09.17 タイムレース 6組 狩野 啓明(3) 前橋東中 |
74位 5.09.19 タイムレース 6組 細野 壮馬(2) 前橋東中 |
75位 5.09.45 タイムレース 8組 遠間 皓太(2) 安中一中 |
76位 5.09.47 タイムレース 7組 吉井 晟翔(2) 高崎南八幡中 |
77位 5.09.57 タイムレース 6組 田角 咲人(2) 矢中中 |
78位 5.09.79 タイムレース 5組 井口 智貴(2) 前橋桂萱中 |
79位 5.10.18 タイムレース 7組 中村 歩喜(2) 館林二中 |
80位 5.11.47 タイムレース 5組 小曽根 颯空(2) 前橋三中 |
81位 5.11.56 タイムレース 4組 津久井 康介(2) 桐生川内中 |
82位 5.11.90 タイムレース 7組 荒谷 奏良(2) みどり大間々中 |
82位 5.11.90 タイムレース 7組 小沢 奏楽(2) 前橋一中 |
84位 5.12.36 タイムレース 8組 田村 淳敬(2) 吉岡中 |
85位 5.12.83 タイムレース 8組 桑原 琉之介(2) 太田城西中 |
86位 5.13.02 タイムレース 6組 萩原 凪(3) 前橋大胡中 |
87位 5.13.55 タイムレース 6組 田村 心(2) 矢中中 |
88位 5.16.64 タイムレース 8組 大津 陽雅(2) 館林二中 |
89位 5.16.78 タイムレース 7組 児島 嘉暁(2) 伊勢崎宮郷中 |
90位 5.17.00 タイムレース 7組 荒井 マックス(2) 高崎南八幡中 |
91位 5.17.27 タイムレース 5組 加藤 龍我(2) 前橋五中 |
92位 5.17.47 タイムレース 7組 塩島 幸樹(2) 伊勢崎あずま中 |
93位 5.17.83 タイムレース 6組 角田 修太(3) 高崎寺尾中 |
94位 5.18.79 タイムレース 5組 相子 大空(2) 太田宝泉中 |
95位 5.21.10 タイムレース 7組 首藤 漸水(2) 高崎群馬南中 |
96位 5.22.82 タイムレース 7組 田村 宗翼(2) みなかみ中 |
97位 5.23.05 タイムレース 7組 三田 隼斗(2) 伊勢崎赤堀中 |
98位 5.27.79 タイムレース 8組 石原 陸幹(2) 前橋東中 |
99位 5.30.48 タイムレース 6組 渋沢 悠太(2) 高崎高南中 |
100位 5.34.20 タイムレース 8組 関口 晴仁(2) 矢中中 |
101位 5.37.69 タイムレース 6組 小林 涼真(3) 桐生川内中 |
102位 5.37.76 タイムレース 6組 鈴木 開斗(2) 前橋木瀬中 |
103位 5.45.45 タイムレース 8組 石原 充(2) みどり大間々中 |
104位 5.47.95 タイムレース 8組 永尾 綾大(2) 高崎吉井西中 |
105位 5.53.06 タイムレース 8組 福田 理人(2) 大泉北中 |
106位 5.55.11 タイムレース 8組 関田 凌一(2) 大泉北中 |
107位 5.55.63 タイムレース 8組 菅原 颯太(2) 高崎高南中 |
ランキング |
1位 9.14.22 タイムレース 1組 相蘇 耀介(3) 高崎群馬中央中 |
2位 9.21.83 タイムレース 1組 狩野 夢翔(2) 群馬県中央中等中 |
3位 9.23.82 タイムレース 1組 大塚 羽琉(3) 高崎塚沢中 |
4位 9.24.10 タイムレース 1組 松本 快風(2) 高崎塚沢中 |
5位 9.25.86 タイムレース 1組 宮崎 祐太朗(3) 嬬恋中 |
6位 9.30.01 タイムレース 1組 後閑 璃央希(2) 高崎榛名中 |
7位 9.30.87 タイムレース 1組 青木 暖士(2) 太田中 |
8位 9.32.55 タイムレース 1組 新沢 愛翔(2) 高崎長野郷中 |
9位 9.32.63 タイムレース 1組 綿貫 喜輝(3) 安中一中 |
10位 9.36.72 タイムレース 1組 石川 泰成(3) 桐生新里中 |
11位 9.39.61 タイムレース 2組 松村 光紀(3) 伊勢崎あずま中 |
12位 9.43.63 タイムレース 2組 桜井 惇太(2) 高崎佐野中 |
13位 9.45.66 タイムレース 1組 立見 真尋(3) 高崎塚沢中 |
14位 9.45.81 タイムレース 1組 依田 開聖(2) 伊勢崎境南中 |
15位 9.47.32 タイムレース 2組 本山 颯馬(3) 高崎高南中 |
16位 9.47.41 タイムレース 2組 中村 航太朗(3) 矢中中 |
17位 9.49.42 タイムレース 1組 山田 詠大(3) 高崎中尾中 |
18位 9.51.17 タイムレース 1組 斎藤 康慎(3) 太田城西中 |
19位 9.51.58 タイムレース 1組 反町 理音(3) 高崎塚沢中 |
20位 9.53.32 タイムレース 1組 黒沢 和真(3) 桐生新里中 |
21位 9.54.27 タイムレース 2組 大森 一真(2) 安中一中 |
22位 9.54.90 タイムレース 2組 起原 舜(3) 中之条中 |
23位 9.55.30 タイムレース 1組 阿部 海斗(3) GKA |
24位 10.03.58 タイムレース 1組 寺田 駿平(2) 富岡東中 |
25位 10.07.40 タイムレース 1組 小林 咲斗(2) 群馬県中央中等中 |
26位 10.07.69 タイムレース 2組 小迫 奎豪(3) 伊勢崎あずま中 |
27位 10.08.11 タイムレース 2組 斎藤 亮大(3) 伊勢崎あずま中 |
28位 10.10.10 タイムレース 2組 大森 蒼真(2) 高崎群馬南中 |
29位 10.11.06 タイムレース 1組 為谷 悠太(3) 太田尾島中 |
30位 10.15.65 タイムレース 1組 北上 大輝(3) 前橋木瀬中 |
31位 10.25.39 タイムレース 2組 茂木 琉一叶(2) 太田生品中 |
32位 10.33.50 タイムレース 2組 片岡 聖成(3) 前橋三中 |
33位 10.36.31 タイムレース 2組 相田 康介(3) 明和中 |
34位 10.38.41 タイムレース 2組 野崎 寛人(2) 前橋みずき中 |
35位 10.38.99 タイムレース 2組 長友 悠隼(2) 前橋五中 |
36位 10.41.03 タイムレース 2組 金古 優晴(3) 前橋三中 |
37位 10.42.30 タイムレース 1組 村越 隆樹(3) 前橋荒砥中 |
38位 10.43.56 タイムレース 2組 秋山 遥平(2) 前橋五中 |
39位 11.08.71 タイムレース 2組 下道 優大(2) 高崎塚沢中 |
40位 11.15.48 タイムレース 2組 町田 ユウト(3) 大泉南中 |
41位 11.30.03 タイムレース 2組 畑中 皆来(2) 前橋みずき中 |
42位 11.31.47 タイムレース 2組 藤原 嶺玖(2) 渋川北橘中 |
43位 11.57.35 タイムレース 2組 藤生 叶夢(2) みどり笠懸南中 |
ランキング |
1位 15.30(0.1) 第2レース 2組 岸 優希(3) 前橋南橘中 |
2位 15.55(-1.8) タイムレース 1組 岸 優希(3) 前橋南橘中 |
2位 15.55(0.1) 第2レース 2組 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中 |
4位 15.84(-1.8) タイムレース 1組 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中 |
5位 16.18(0.1) 第2レース 2組 富樫 颯太(3) 太田城東中 |
6位 16.31(-1.8) タイムレース 1組 富樫 颯太(3) 太田城東中 |
7位 16.37(-1.8) タイムレース 1組 山本 唯人(3) 太田城東中 |
8位 16.39(0.1) 第2レース 2組 山本 唯人(3) 太田城東中 |
9位 16.54(0.1) 第2レース 2組 正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中 |
10位 16.57(0.1) 第2レース 2組 大塚 庵慈(3) 太田城東中 |
11位 16.78(-1.8) タイムレース 1組 正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中 |
12位 16.86(-1.8) タイムレース 1組 大塚 庵慈(3) 太田城東中 |
13位 16.89(1.2) 第2レース 1組 高柳 有成(3) 伊勢崎赤堀中 |
14位 16.90(0.1) 第2レース 2組 佐藤 秀哉(2) 高崎群馬南中 |
15位 17.08(0.1) 第2レース 2組 野村 義英(3) 高崎中尾中 |
16位 17.10(-1.8) タイムレース 1組 佐藤 秀哉(2) 高崎群馬南中 |
17位 17.44(1.2) 第2レース 1組 丸山 快(2) 太田中 |
17位 17.44(-1.5) タイムレース 2組 野村 義英(3) 高崎中尾中 |
19位 17.52(-1.8) タイムレース 1組 高柳 有成(3) 伊勢崎赤堀中 |
20位 17.87(-1.5) タイムレース 2組 塩ノ谷 恭平(3) 前橋東中 |
21位 17.91(-1.5) タイムレース 2組 丸山 快(2) 太田中 |
22位 18.01(1.2) 第2レース 1組 塩ノ谷 恭平(3) 前橋東中 |
23位 18.08(1.2) 第2レース 1組 小林 俊太(3) 安中一中 |
24位 18.86(-1.5) タイムレース 2組 飯塚 友祐(3) 高崎箕郷中 |
25位 18.91(-1.5) タイムレース 2組 小林 俊太(3) 安中一中 |
26位 18.97(1.2) 第2レース 1組 原田 隼人(3) 前橋南橘中 |
27位 19.29(-1.5) タイムレース 2組 原田 隼人(3) 前橋南橘中 |
28位 19.61(-0.1) タイムレース 3組 岸 凌市(3) 前橋五中 |
29位 19.75(-1.5) タイムレース 2組 黒沢 佑統(2) 富岡南中 |
30位 20.04(-0.1) タイムレース 3組 斎藤 奏弦(3) 玉村南中 |
31位 20.54(-0.1) タイムレース 3組 桑原 歩夢(2) みどり大間々東中 |
32位 21.39(-0.1) タイムレース 3組 福島 颯真(3) 前橋七中 |
33位 21.74(-0.1) タイムレース 3組 石関 祥大(3) 吉岡中 |
34位 23.17(-0.1) タイムレース 3組 岩沢 波希(3) 伊勢崎三中 |
35位 23.56(-0.1) タイムレース 3組 田村 仁(2) 前橋桂萱中 |
ランキング |
1位 45.22 タイムレース 7組 高崎群馬中央中 |
2位 45.35 タイムレース 6組 みどり笠懸中 |
3位 45.41 タイムレース 7組 太田城東中 |
4位 45.81 タイムレース 6組 伊勢崎二中 |
5位 45.96 タイムレース 7組 高崎大類中 |
6位 46.28 タイムレース 7組 前橋五中 |
7位 46.29 タイムレース 7組 渋川北橘中 |
8位 46.41 タイムレース 6組 榛東中 |
9位 46.52 タイムレース 6組 高崎高南中 |
10位 46.56 タイムレース 4組 安中一中 |
11位 46.66 タイムレース 7組 前橋南橘中 |
12位 46.88 タイムレース 6組 みどり笠懸南中 |
13位 47.01 タイムレース 5組 前橋元総社中 |
14位 47.04 タイムレース 6組 太田薮塚本町中 |
15位 47.41 タイムレース 5組 桐生広沢中 |
16位 47.57 タイムレース 5組 前橋木瀬中 |
17位 47.73 タイムレース 3組 高崎佐野中 |
18位 47.76 タイムレース 4組 前橋荒砥中 |
19位 47.90 タイムレース 6組 矢中中 |
20位 48.09 タイムレース 3組 前橋みずき中 |
21位 48.11 タイムレース 5組 渋川子持中 |
21位 48.11 タイムレース 3組 前橋東中 |
23位 48.23 タイムレース 4組 大泉南中 |
24位 48.24 タイムレース 3組 高崎箕郷中 |
25位 48.25 タイムレース 5組 GKA |
25位 48.25 タイムレース 5組 渋川金島中 |
27位 48.29 タイムレース 2組 前橋桂萱中 |
27位 48.29 タイムレース 4組 前橋一中 |
29位 48.44 タイムレース 4組 伊勢崎一中 |
30位 48.63 タイムレース 5組 高崎塚沢中 |
31位 48.65 タイムレース 2組 前橋宮城中 |
32位 48.68 タイムレース 1組 玉村中 |
33位 48.72 タイムレース 4組 伊勢崎宮郷中 |
34位 48.85 タイムレース 3組 桐生相生中 |
35位 48.89 タイムレース 3組 高崎群馬南中 |
36位 49.03 タイムレース 5組 伊勢崎殖蓮中 |
37位 49.07 タイムレース 4組 太田中 |
38位 49.44 タイムレース 4組 中之条中 |
39位 49.57 タイムレース 5組 群馬県中央中等中 |
40位 49.69 タイムレース 1組 前橋七中 |
41位 49.77 タイムレース 1組 前橋箱田中 |
42位 49.87 タイムレース 3組 太田休泊中 |
43位 49.90 タイムレース 2組 前橋大胡中 |
44位 49.97 タイムレース 1組 玉村南中 |
45位 50.86 タイムレース 2組 桐生清流中 |
46位 51.34 タイムレース 1組 黒保根学園中 |
47位 51.54 タイムレース 2組 みどり大間々東中 |
48位 52.08 タイムレース 7組 高崎高松中 |
49位 52.64 タイムレース 1組 高崎南八幡中 |
50位 55.78 タイムレース 1組 渋川古巻中 |
51位 56.42 タイムレース 1組 高崎榛名中 |
ランキング |
1位 1.75 決勝 狩野 康希(3) 渋川子持中 |
1位 1.75 決勝 奥山 慎仁(3) 伊勢崎二中 |
3位 1.65 決勝 関口 颯人(3) 高崎大類中 |
4位 1.60 決勝 武井 大河(3) 高崎箕郷中 |
4位 1.60 決勝 星野 佑生(3) 伊勢崎宮郷中 |
6位 1.55 決勝 千明 清生(3) 渋川子持中 |
6位 1.55 決勝 松原 龍一(3) 伊勢崎あずま中 |
8位 1.50 決勝 大平 希史(2) 高崎群馬南中 |
8位 1.50 決勝 鹿沼 晴光(3) 前橋木瀬中 |
8位 1.50 決勝 黒岩 剣成(2) 嬬恋中 |
8位 1.50 決勝 鳥谷 宗史(2) 高崎塚沢中 |
8位 1.50 決勝 竹内 晄功(3) 共愛学園中 |
8位 1.50 決勝 岩崎 湊生(3) 富岡南中 |
14位 1.40 決勝 狩野 澄真(2) 高崎箕郷中 |
14位 1.40 決勝 山野 星成(2) 中之条中 |
ランキング |
1位 4.31 決勝 比嘉 健人(3) 渋川子持中 |
2位 3.60 決勝 戸塚 陽亮(3) 高崎群馬中央中 |
2位 3.60 決勝 鈴木 啓太郎(3) 高崎群馬中央中 |
4位 3.50 決勝 栗原 義範(3) 明照学園樹徳中 |
4位 3.50 決勝 中川 到(3) 前橋東中 |
6位 3.40 決勝 小堀 凌誠(2) 前橋宮城中 |
ランキング |
1位 6.31(1.8) 決勝 小沢 結(3) 群馬県中央中等中 |
2位 6.29(2.7) 決勝 鈴木 雄弘(3) 伊勢崎あずま中 |
3位 6.11(1.5) 決勝 狩野 大成(3) 榛東中 |
4位 5.98(0.7) 決勝 平井 大資(3) 高崎高南中 |
5位 5.97(0.3) 決勝 田中 陽介(3) 安中二中 |
6位 5.91(-0.3) 決勝 今野 有基(3) 高崎並榎中 |
7位 5.86(2.2) 決勝 畑村 青飛(3) 富岡東中 |
8位 5.80(1.8) 決勝 剣持 龍星(2) 中之条中 |
9位 5.62(2.7) 決勝 永田 翔馬(3) 高崎新町中 |
9位 5.62(0.3) 決勝 竹沢 有吏(3) 高崎高松中 |
11位 5.61(0.3) 決勝 中村 颯大(2) 毛里田中 |
12位 5.60(1.2) 決勝 岡沢 駿(3) 藤岡北中 |
13位 5.56(1.7) 決勝 茂木 夢丸(3) 太田薮塚本町中 |
14位 5.55(-0.2) 決勝 森田 巽粋(3) 渋川北橘中 |
15位 5.54(-0.1) 決勝 伊東 蒼平(3) GKA |
16位 5.44(1.3) 決勝 高瀬 奏麻(3) みどり大間々中 |
17位 5.43(1.5) 決勝 宮崎 悠真(2) 太田城東中 |
18位 5.41(1.8) 決勝 富樫 快流(2) 高崎群馬南中 |
19位 5.40(1.9) 決勝 梶間 琉斗(3) 桐生広沢中 |
20位 5.33(0.2) 決勝 今井 皓瑛(3) 渋川北橘中 |
21位 5.28(0.6) 決勝 小野 遥飛(3) 渋川金島中 |
22位 5.25(-1.0) 決勝 森 悠陽(3) 矢中中 |
23位 5.24(0.7) 決勝 熊川 琥太郎(2) 高崎群馬南中 |
24位 5.21(1.2) 決勝 高野 雪晶(2) 前橋七中 |
25位 5.18(0.0) 決勝 門田 仁志(3) 高崎高松中 |
26位 5.17(1.0) 決勝 桑原 龍聖(2) 前橋五中 |
27位 5.15(1.0) 決勝 小谷原 怜皇(3) 伊勢崎二中 |
28位 5.14(1.0) 決勝 大津 遼平(2) 前橋木瀬中 |
29位 5.13(1.1) 決勝 堤 太良(2) 群馬県中央中等中 |
30位 5.10(2.0) 決勝 西沢 歩生(3) 前橋元総社中 |
31位 5.09(0.3) 決勝 鹿取 征汰(2) 吉岡中 |
32位 5.07(1.1) 決勝 田部井 えりく(2) 伊勢崎宮郷中 |
33位 5.04(0.8) 決勝 菅原 悠真(2) 館林二中 |
34位 4.88(2.0) 決勝 尾谷 駿輔(2) 高崎南八幡中 |
35位 4.76(1.3) 決勝 笠原 希羅(2) 前橋東中 |
36位 4.70(0.7) 決勝 岡崎 瑠偉(2) 太田城西中 |
37位 4.62(1.3) 決勝 木暮 恒太(2) 前橋三中 |
38位 4.61(0.7) 決勝 相馬 将景(2) 矢中中 |
39位 4.58(1.3) 決勝 ジトゥ ホシェン(3) 伊勢崎二中 |
40位 4.33(1.7) 決勝 前原 光惺(2) みどり大間々東中 |
41位 4.06(0.9) 決勝 吉田 琉喜愛(2) 富岡南中 |
42位 4.02(2.0) 決勝 加藤 泰我(2) 前橋五中 |
ランキング |
1位 12.07 決勝 根岸 英汰(3) 前橋五中 |
2位 10.86 決勝 鈴木 穣太郎(2) 前橋三中 |
3位 10.84 決勝 田中 理仁(3) 前橋富士見中 |
4位 10.42 決勝 井上 天佑(3) 太田城東中 |
5位 10.35 決勝 深沢 優(3) 黒保根学園中 |
6位 10.28 決勝 石丸 夏生(2) 高崎群馬南中 |
7位 10.21 決勝 佐藤 雅紀(3) 館林四中 |
8位 10.10 決勝 久村 倖生(3) 高崎塚沢中 |
9位 9.73 決勝【4.000kg】 菅野 翔唯(3) 安中一中 |
10位 9.34 決勝 提橋 優賀(2) 伊勢崎あずま中 |
11位 9.32 決勝 源河 清士(3) 大泉南中 |
12位 9.31 決勝 田中 良弥(3) 群馬県中央中等中 |
13位 9.17 決勝 伊藤 蓮(3) 前橋五中 |
14位 8.81 決勝【4.000kg】 吉原 律(2) 高崎塚沢中 |
15位 8.51 決勝 奥沢 勇仁(2) みどり大間々中 |
16位 8.25 決勝 梶川 漣(3) 高崎塚沢中 |
17位 8.17 決勝 町田 凌真(3) 伊勢崎赤堀中 |
18位 7.96 決勝 深沢 拓真(3) 高崎長野郷中 |
19位 7.93 決勝【4.000kg】 生井 礼恩(2) 高崎塚沢中 |
20位 7.72 決勝【4.000kg】 栗原 義範(3) 明照学園樹徳中 |
21位 7.64 決勝 荻原 悠季(3) 富岡東中 |
22位 7.47 決勝 西田 結喜(3) 太田城東中 |
ランキング |
1位 30.30 決勝 田中 良弥(3) 群馬県中央中等中 |
2位 29.36 決勝 久村 倖生(3) 高崎塚沢中 |
3位 25.33 決勝 石丸 夏生(2) 高崎群馬南中 |
4位 25.17 決勝 根岸 英汰(3) 前橋五中 |
5位 25.10 決勝 松嶋 悠月(2) みどり笠懸中 |
6位 24.69 決勝 町田 凌真(3) 伊勢崎赤堀中 |
7位 23.74 決勝 伊藤 蓮(3) 前橋五中 |
8位 22.05 決勝 奥原 大尊(2) 安中一中 |
9位 21.37 決勝 提橋 優賀(2) 伊勢崎あずま中 |
10位 17.50 決勝 福島 雅人(3) 高崎入野中 |
11位 17.36 決勝 今井 慎弥(2) 高崎佐野中 |
12位 15.34 決勝 斎木 真虎斗(2) 前橋五中 |
13位 13.71 決勝 長谷川 楓冴(2) 伊勢崎あずま中 |
14位 13.04 決勝 小倉 秀磨(3) 安中一中 |
15位 12.59 決勝 宮口 ユウジ(2) 伊勢崎二中 |
16位 10.44 決勝 桑原 歩夢(2) みどり大間々東中 |
ランキング |
1位 12.79(-0.9) タイムレース 1組 鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中 |
2位 12.88(-0.9) タイムレース 1組 樋口 心都(3) 渋川北橘中 |
3位 12.91(-0.9) タイムレース 1組 西村 風月(3) 前橋七中 |
4位 12.95(-1.3) 第2レース 2組 鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中 |
5位 12.96(-1.3) 第2レース 2組 樋口 心都(3) 渋川北橘中 |
6位 13.03(-0.9) タイムレース 1組 根岸 美乃(3) 伊勢崎宮郷中 |
7位 13.08(-1.3) 第2レース 2組 西村 風月(3) 前橋七中 |
8位 13.10(-1.3) 第2レース 2組 根岸 美乃(3) 伊勢崎宮郷中 |
9位 13.30(-0.9) タイムレース 1組 中沢 柚珂(3) 高崎群馬中央中 |
10位 13.32(-1.3) 第2レース 2組 中沢 柚珂(3) 高崎群馬中央中 |
11位 13.35(-0.1) 第2レース 1組 上原 希果(3) 前橋荒砥中 |
12位 13.39(-1.6) タイムレース 2組 根岸 桃湖(3) 吉岡中 |
13位 13.45(-1.3) 第2レース 2組 根岸 桃湖(3) 吉岡中 |
14位 13.47(-0.1) 第2レース 1組 井野 胡桃(3) 前橋木瀬中 |
15位 13.49(-0.1) 第2レース 1組 伊沢 朱里(3) 高崎箕郷中 |
16位 13.50(-0.1) 第2レース 1組 長谷川 オリビア(3) 太田薮塚本町中 |
16位 13.50(-1.6) タイムレース 2組 金子 結羽(2) 桐生新里中 |
18位 13.52(-1.6) タイムレース 2組 木暮 乃蒼(3) 群馬県中央中等中 |
19位 13.54(-1.3) 第2レース 2組 金子 結羽(2) 桐生新里中 |
20位 13.58(-1.3) 第2レース 2組 木暮 乃蒼(3) 群馬県中央中等中 |
21位 13.60(-1.6) タイムレース 2組 上原 希果(3) 前橋荒砥中 |
22位 13.62(-0.1) タイムレース 3組 長谷川 オリビア(3) 太田薮塚本町中 |
23位 13.63(-1.6) タイムレース 2組 井野 胡桃(3) 前橋木瀬中 |
24位 13.65(-0.1) 第2レース 1組 荻原 ひなた(3) 太田宝泉中 |
25位 13.68(-0.1) タイムレース 3組 伊沢 朱里(3) 高崎箕郷中 |
26位 13.69(-0.9) タイムレース 1組 荻原 ひなた(3) 太田宝泉中 |
27位 13.70(-0.1) 第2レース 1組 小牧 梨紗(3) 伊勢崎境西中 |
28位 13.71(-0.1) 第2レース 1組 増田 出絃(2) 桐生広沢中 |
28位 13.71(-0.1) 第2レース 1組 田口 英恵(3) 高崎大類中 |
30位 13.74(-0.1) タイムレース 3組 田口 英恵(3) 高崎大類中 |
31位 13.79(-0.1) タイムレース 3組 増田 出絃(2) 桐生広沢中 |
32位 13.81(-1.6) タイムレース 2組 小牧 梨紗(3) 伊勢崎境西中 |
33位 13.83(-1.8) タイムレース 4組 鹿島 由愛(3) GKA |
34位 13.84(-0.1) タイムレース 3組 清水 一加(2) 前橋大胡中 |
34位 13.84(-0.1) タイムレース 3組 関 有咲(3) 伊勢崎三中 |
36位 13.91(-0.1) タイムレース 3組 酒井 未蘭(3) 前橋桂萱中 |
36位 13.91(-1.8) タイムレース 4組 村田 怜南(3) 明和中 |
38位 13.93(-2.5) タイムレース 5組 住谷 萌衣(3) 高崎群馬中央中 |
39位 13.94(-0.1) タイムレース 3組 大和 由実花(2) 高崎高松中 |
40位 13.98(0.1) タイムレース 6組 中野 あずき(3) 高崎箕郷中 |
41位 14.00(-1.6) タイムレース 2組 広瀬 可英(3) 高崎高松中 |
42位 14.02(-1.8) タイムレース 4組 寺本 虹美(3) 桐生広沢中 |
43位 14.03(-1.8) タイムレース 4組 堀 優香(2) 前橋元総社中 |
44位 14.06(-1.8) タイムレース 4組 小川 璃乃(2) 前橋東中 |
45位 14.07(-2.5) タイムレース 5組 和田 花恵(2) 太田薮塚本町中 |
45位 14.07(-2.5) タイムレース 5組 伊藤 璃音(3) 前橋七中 |
45位 14.07(-2.1) タイムレース 7組 茂木 萌恵(2) 富岡妙義中 |
48位 14.10(0.1) タイムレース 6組 上原 美里愛(2) 前橋一中 |
49位 14.11(-0.1) タイムレース 3組 角田 結菜(2) 渋川北橘中 |
50位 14.12(-2.5) タイムレース 5組 三木 心音(2) 高崎群馬中央中 |
51位 14.14(0.1) タイムレース 6組 塚越 温佳(3) 前橋南橘中 |
52位 14.15(0.1) タイムレース 6組 斎藤 優采(3) 前橋桂萱中 |
53位 14.17(-1.8) タイムレース 4組 町田 唯花(2) 前橋七中 |
54位 14.18(0.6) タイムレース 8組 高野 りか(2) GKA |
55位 14.24(-1.6) タイムレース 2組 茂木 真美(3) 富岡東中 |
56位 14.25(-1.8) タイムレース 4組 石井 美月(3) 桐生広沢中 |
57位 14.27(-0.9) タイムレース 10組 荒木 結衣(2) 太田生品中 |
57位 14.27(0.6) タイムレース 8組 神宮 紅羽(3) 吉岡中 |
57位 14.27(0.6) タイムレース 8組 永田 ひらり(3) 吉岡中 |
60位 14.28(-2.1) タイムレース 7組 笠原 汐夏(2) 前橋一中 |
60位 14.28(-2.5) タイムレース 5組 名渕 愛莉(3) 桐生広沢中 |
62位 14.29(-2.5) タイムレース 5組 山口 莉緒(2) 前橋東中 |
63位 14.30(-2.1) タイムレース 7組 関根 桃奈(2) 高崎佐野中 |
64位 14.32(-2.1) タイムレース 7組 天田 翠(2) 高崎高南中 |
65位 14.33(0.1) タイムレース 6組 本藤 莉亜(2) 前橋南橘中 |
65位 14.33(-1.0) タイムレース 23組 井上 優心(2) 前橋みずき中 |
67位 14.34(-1.8) タイムレース 4組 森田 歩美(3) 富岡南中 |
67位 14.34(-1.8) タイムレース 4組 倉沢 穂花(3) 藤岡北中 |
69位 14.43(0.1) タイムレース 6組 佐藤 柚奈(2) 太田尾島中 |
70位 14.46(-2.1) タイムレース 7組 林 心菜(3) 前橋大胡中 |
71位 14.47(-2.1) タイムレース 7組 町田 瑠花(2) 前橋桂萱中 |
72位 14.50(0.6) タイムレース 8組 金子 美博(3) 太田尾島中 |
72位 14.50(-1.6) タイムレース 2組 新井 李(3) 太田城東中 |
74位 14.58(-0.9) タイムレース 10組 塚越 萌衣(3) 太田生品中 |
75位 14.59(-2.0) タイムレース 12組 戸塚 日毬(3) 高崎寺尾中 |
76位 14.64(-2.6) タイムレース 11組 青木 理英奈(3) 前橋南橘中 |
76位 14.64(-2.5) タイムレース 5組 江原 舞乃(3) 高崎入野中 |
76位 14.64(0.6) タイムレース 8組 岡野 優利菜(2) 高崎塚沢中 |
76位 14.64(0.6) タイムレース 8組 近藤 みなみ(3) みどり大間々東中 |
80位 14.66(0.1) タイムレース 6組 松本 珠里(3) 大泉北中 |
81位 14.67(-2.1) タイムレース 7組 阿久津 日真莉(3) 太田薮塚本町中 |
81位 14.67(-0.9) タイムレース 10組 滝沢 明佳里(2) 玉村南中 |
83位 14.69(-0.8) タイムレース 14組 尾島 晴(3) 太田生品中 |
83位 14.69(-3.4) タイムレース 9組 池田 唯里沙(2) 高崎南八幡中 |
85位 14.70(-1.0) タイムレース 23組 狩野 心希(2) 前橋みずき中 |
86位 14.71(-1.5) タイムレース 13組 新井 佑佳(2) 前橋南橘中 |
87位 14.74(-0.9) タイムレース 10組 桜井 麻璃亜(3) 太田城東中 |
88位 14.75(-0.9) タイムレース 10組 平井 花歩(3) 前橋箱田中 |
89位 14.76(-1.5) タイムレース 13組 小倉 愛美(2) 館林二中 |
90位 14.77(-0.9) タイムレース 10組 斎藤 佳音(3) 太田城東中 |
90位 14.77(-0.9) タイムレース 10組 清水 詩音(3) 高崎榛名中 |
90位 14.77(-2.6) タイムレース 11組 対馬 結良(2) 高崎高南中 |
90位 14.77(-2.0) タイムレース 12組 関口 亜里沙(2) 太田生品中 |
94位 14.80(-2.0) タイムレース 12組 諸田 美羽(2) 高崎寺尾中 |
95位 14.83(-1.5) タイムレース 18組 中村 葉月(2) 渋川子持中 |
95位 14.83(-3.4) タイムレース 9組 橋爪 心優(2) 高崎高南中 |
95位 14.83(-0.8) タイムレース 14組 小谷野 凛花(2) 渋川子持中 |
98位 14.87(-1.8) タイムレース 15組 藤井 あては(3) 高崎寺尾中 |
98位 14.87(-3.4) タイムレース 9組 飯野 綾音(2) 渋川北中 |
100位 14.88(-2.0) タイムレース 12組 友松 愛李(2) 高崎群馬南中 |
100位 14.88(-1.5) タイムレース 13組 新井 花南(2) 高崎高南中 |
100位 14.88(-1.5) タイムレース 13組 河井 絢香(2) 渋川古巻中 |
103位 14.89(-1.4) タイムレース 19組 桑原 心亜(2) 渋川子持中 |
103位 14.89(-2.6) タイムレース 11組 恩田 栞吏(2) 前橋箱田中 |
105位 14.91(-3.4) タイムレース 9組 平尾 華凛(3) 伊勢崎境西中 |
105位 14.91(-2.0) タイムレース 12組 沢田 玲奈(2) 前橋南橘中 |
107位 14.92(-2.6) タイムレース 11組 大森 希佳(2) 高崎榛名中 |
107位 14.92(-1.8) タイムレース 15組 田坂 星奈(3) 高崎箕郷中 |
107位 14.92(0.3) タイムレース 17組 富沢 桃花(3) 前橋東中 |
110位 14.93(-0.8) タイムレース 14組 下田 愛里(2) 高崎群馬南中 |
111位 14.95(-3.4) タイムレース 9組 関本 乃依(2) 高崎群馬南中 |
112位 14.97(-2.6) タイムレース 11組 安達 野乃花(3) 伊勢崎三中 |
112位 14.97(-2.0) タイムレース 12組 田村 茉桜(2) 伊勢崎宮郷中 |
112位 14.97(-1.5) タイムレース 13組 中林 夏野(2) 前橋箱田中 |
115位 14.98(-2.0) タイムレース 12組 伊東 美輝(2) 藤岡東中 |
116位 14.99(-2.6) タイムレース 11組 須永 嘉子(3) 桐生相生中 |
117位 15.00(-2.0) タイムレース 12組 小野里 美翔(3) 高崎佐野中 |
118位 15.03(-2.6) タイムレース 11組 久保田 咲陽(2) 高崎群馬南中 |
118位 15.03(-2.0) タイムレース 12組 山田 未采(3) 藤岡北中 |
120位 15.04(-1.8) タイムレース 15組 安原 埜々香(2) 玉村南中 |
121位 15.05(-1.5) タイムレース 13組 木暮 百衣佳(2) 前橋富士見中 |
122位 15.07(-2.5) タイムレース 5組 浦 凛音(2) 玉村南中 |
123位 15.12(-2.6) タイムレース 11組 中村 遥花(3) 桐生新里中 |
123位 15.12(0.3) タイムレース 17組 佐藤 由菜(2) 太田薮塚本町中 |
125位 15.13(-3.4) タイムレース 9組 国府田 芽来(2) 大泉北中 |
126位 15.15(0.3) タイムレース 17組 西場 衣千果(2) 太田薮塚本町中 |
127位 15.16(-0.8) タイムレース 14組 小川 愛香(2) 太田尾島中 |
128位 15.17(-3.4) タイムレース 9組 今泉 由衣菜(2) 伊勢崎二中 |
128位 15.17(-3.4) タイムレース 9組 桜井 優花(3) 高崎箕郷中 |
130位 15.18(-1.8) タイムレース 15組 飯塚 楓菜(2) 渋川金島中 |
131位 15.19(-2.6) タイムレース 11組 板倉 菜花(3) 前橋南橘中 |
132位 15.20(-1.5) タイムレース 18組 川崎 梨玖(3) 太田薮塚本町中 |
132位 15.20(-1.8) タイムレース 15組 緑川 茉那(3) 前橋東中 |
134位 15.22(-1.8) タイムレース 15組 田部井 美波(2) 前橋桂萱中 |
135位 15.25(-1.5) タイムレース 18組 網野 新奈(2) 矢中中 |
136位 15.28(-3.1) タイムレース 16組 山城 幸季(3) 太田中 |
136位 15.28(-1.8) タイムレース 15組 福田 琉愛(2) 中之条中 |
136位 15.28(-3.1) タイムレース 16組 桑子 琴音(3) 大泉北中 |
139位 15.29(-1.4) タイムレース 19組 岩崎 沙和(3) 渋川子持中 |
140位 15.31(-0.8) タイムレース 14組 井上 琴子(2) 前橋三中 |
140位 15.31(0.3) タイムレース 17組 吉田 唯莉(3) 富岡南中 |
142位 15.35(-3.1) タイムレース 16組 小此木 咲希(2) 太田薮塚本町中 |
142位 15.35(-1.5) タイムレース 13組 大和 華瑠(2) 伊勢崎一中 |
144位 15.36(-3.1) タイムレース 16組 会城 奈那(2) 高崎吉井西中 |
144位 15.36(-1.5) タイムレース 13組 広田 花慧(2) 渋川子持中 |
146位 15.37(-0.8) タイムレース 14組 田窪 心音(3) 高崎群馬中央中 |
147位 15.38(-1.5) タイムレース 18組 小林 来夢(2) 桐生相生中 |
148位 15.39(-2.1) タイムレース 7組 山崎 結愛(3) 高崎佐野中 |
149位 15.41(-1.7) タイムレース 20組 山田 楓(2) 高崎寺尾中 |
149位 15.41(0.3) タイムレース 17組 岩崎 ありあ(3) 高崎佐野中 |
151位 15.43(-0.9) タイムレース 10組 工藤 杏珠(2) 前橋七中 |
152位 15.45(-0.8) タイムレース 14組 河辺 心邑(2) 伊勢崎赤堀中 |
152位 15.45(0.3) タイムレース 17組 土田 結月(2) 太田尾島中 |
154位 15.46(-1.0) タイムレース 23組 新井 香里奈(3) 伊勢崎二中 |
155位 15.47(-1.8) タイムレース 15組 山田 理生子(3) 吉岡中 |
156位 15.50(-1.5) タイムレース 18組 池田 遥子(3) 前橋東中 |
157位 15.53(-1.5) タイムレース 13組 柿田 愛奈(3) 太田城西中 |
158位 15.60(-3.1) タイムレース 16組 高山 琴音(2) 前橋富士見中 |
158位 15.60(-1.0) タイムレース 23組 三友 花紗(2) 高崎高南中 |
160位 15.62(0.3) タイムレース 17組 高木 桃果(2) 高崎佐野中 |
161位 15.64(-3.0) タイムレース 22組 斎藤 彩(3) みなかみ中 |
162位 15.65(-1.4) タイムレース 19組 井埜 穂海(3) 藤岡北中 |
163位 15.66(-1.4) タイムレース 19組 木暮 彩心(2) 渋川北橘中 |
163位 15.66(-1.4) タイムレース 19組 藤原 由奈(3) 前橋東中 |
165位 15.67(-3.1) タイムレース 16組 山田 蒼空(2) 前橋南橘中 |
166位 15.74(-1.7) タイムレース 20組 八十田 亜加音(2) 桐生相生中 |
167位 15.75(-1.5) タイムレース 18組 関口 陽葉梨(3) 矢中中 |
168位 15.77(-1.5) タイムレース 18組 卯月 晴花(2) 前橋七中 |
169位 15.81(0.3) タイムレース 17組 中島 千枝理(2) 前橋七中 |
170位 15.83(-3.1) タイムレース 16組 森村 美由記(3) 伊勢崎二中 |
171位 15.94(-1.7) タイムレース 20組 清水 来都(3) 高崎箕郷中 |
172位 15.95(-2.7) タイムレース 21組 桜井 夢華(2) 高崎吉井西中 |
173位 15.99(0.3) タイムレース 17組 池田 杏奈(3) 高崎塚沢中 |
173位 15.99(-1.0) タイムレース 23組 桜井 愛華(2) 高崎南八幡中 |
175位 16.03(-1.4) タイムレース 19組 渡辺 志歩(2) 高崎佐野中 |
176位 16.04(-3.1) タイムレース 16組 松本 朱莉(2) 前橋南橘中 |
177位 16.06(-1.4) タイムレース 19組 茂木 志鶴(2) みどり笠懸南中 |
178位 16.11(-1.7) タイムレース 20組 加賀美 愛菜(3) 太田木崎中 |
178位 16.11(-1.7) タイムレース 20組 小此木 ヒカル(2) 大泉北中 |
180位 16.13(-1.4) タイムレース 19組 近藤 静香(3) 太田休泊中 |
181位 16.15(-1.7) タイムレース 20組 高岸 百合亜(2) 前橋七中 |
182位 16.18(-2.7) タイムレース 21組 新井 優花(2) 高崎吉井西中 |
182位 16.18(-1.7) タイムレース 20組 石田 梨咲(2) 前橋七中 |
184位 16.25(-1.5) タイムレース 18組 矢島 優衣(3) 前橋五中 |
185位 16.26(-2.7) タイムレース 21組 林 愛子(2) 前橋みずき中 |
186位 16.31(-1.5) タイムレース 18組 浦野 倖羽(2) 玉村南中 |
187位 16.41(-2.7) タイムレース 21組 石井 萌々花(3) 桐生相生中 |
188位 16.47(-2.7) タイムレース 21組 六本木 結衣(2) 伊勢崎宮郷中 |
189位 16.58(-3.0) タイムレース 22組 富岡 陽莉(2) 高崎中尾中 |
190位 16.66(-2.7) タイムレース 21組 平松 沙菜(3) 前橋箱田中 |
191位 16.70(-3.0) タイムレース 22組 森田 つきの(2) 前橋南橘中 |
192位 16.80(-3.0) タイムレース 22組 宮本 真麻(2) 高崎高南中 |
193位 16.91(-3.0) タイムレース 22組 三沢 璃子(2) 前橋五中 |
194位 16.95(-3.0) タイムレース 22組 深津 琴羽(2) 前橋三中 |
195位 17.07(-1.0) タイムレース 23組 飯塚 愛椛(2) 吉岡中 |
196位 19.14(-1.0) タイムレース 23組 田子 知優(2) 前橋南橘中 |
ランキング |
1位 27.11(-0.2) 第2レース 2組 井野 愛莉(3) 前橋みずき中 |
2位 27.15(-0.2) 第2レース 2組 田中 愛笑(2) 渋川北橘中 |
3位 27.35(-0.7) タイムレース 1組 田中 愛笑(2) 渋川北橘中 |
4位 27.74(-0.7) タイムレース 1組 井野 愛莉(3) 前橋みずき中 |
5位 27.97(-0.7) タイムレース 1組 長井 愛(2) 高崎中尾中 |
6位 28.08(-0.2) 第2レース 2組 萩原 ひまり(2) 片品中 |
7位 28.45(-0.7) タイムレース 1組 萩原 ひまり(2) 片品中 |
8位 28.59(-0.7) タイムレース 1組 小野里 杏(3) 桐生新里中 |
9位 28.69(0.0) タイムレース 2組 高岸 夕愛(2) 太田中 |
10位 28.71(-1.0) 第2レース 1組 堀江 憩(3) 桐生新里中 |
11位 28.72(-0.7) タイムレース 1組 千吉良 紗姫(3) 伊勢崎一中 |
12位 28.73(-0.2) 第2レース 2組 小野里 杏(3) 桐生新里中 |
13位 28.83(-1.0) 第2レース 1組 遠江 春月(2) 太田城西中 |
14位 28.87(-0.2) 第2レース 2組 吉田 心優(2) 高崎群馬中央中 |
15位 28.93(-1.0) 第2レース 1組 金屋 椛葉(3) 高崎群馬中央中 |
16位 28.98(-1.1) タイムレース 3組 吉田 心優(2) 高崎群馬中央中 |
17位 29.00(-0.2) 第2レース 2組 千吉良 紗姫(3) 伊勢崎一中 |
17位 29.00(0.0) タイムレース 2組 堀江 憩(3) 桐生新里中 |
19位 29.06(-1.0) 第2レース 1組 針谷 帆乃花(3) 高崎寺尾中 |
20位 29.07(0.0) タイムレース 2組 金屋 椛葉(3) 高崎群馬中央中 |
21位 29.23(-0.2) 第2レース 2組 高岸 夕愛(2) 太田中 |
22位 29.25(0.0) タイムレース 2組 針谷 帆乃花(3) 高崎寺尾中 |
23位 29.28(-1.0) 第2レース 1組 田中 美衣(2) 館林二中 |
24位 29.33(0.0) タイムレース 2組 田中 美衣(2) 館林二中 |
25位 29.34(0.0) タイムレース 2組 遠江 春月(2) 太田城西中 |
26位 29.43(-1.0) 第2レース 1組 中山 心(3) 桐生広沢中 |
27位 29.53(-1.0) 第2レース 1組 西沢 理子(2) 群馬県中央中等中 |
28位 29.59(0.0) タイムレース 2組 西沢 理子(2) 群馬県中央中等中 |
29位 29.86(-0.7) タイムレース 1組 中山 心(3) 桐生広沢中 |
30位 29.96(-1.1) タイムレース 3組 鳴海 柑奈(3) 矢中中 |
31位 30.01(-1.0) 第2レース 1組 鳴海 柑奈(3) 矢中中 |
32位 30.20(-1.1) タイムレース 3組 都丸 真広(3) 渋川北中 |
33位 30.38(-1.1) タイムレース 4組 鵜生川 初音(2) 伊勢崎殖蓮中 |
34位 30.45(-1.1) タイムレース 3組 後藤 花香(2) 渋川子持中 |
35位 30.51(-1.1) タイムレース 3組 松村 くらら(2) 安中一中 |
36位 30.69(-1.1) タイムレース 3組 内山 心希(3) 前橋桂萱中 |
37位 30.72(-1.1) タイムレース 3組 土屋 はる(2) 高崎寺尾中 |
38位 31.17(-0.7) タイムレース 1組 津金 千愛(3) 富岡東中 |
39位 31.21(-1.1) タイムレース 4組 新井 蓮子(2) 高崎高南中 |
40位 31.37(-1.1) タイムレース 3組 小金沢 美桜(2) 高崎高南中 |
41位 31.52(-1.1) タイムレース 4組 佐藤 さくら(2) 高崎榛名中 |
42位 31.79(-1.1) タイムレース 4組 富岡 紗由莉(2) 伊勢崎殖蓮中 |
43位 32.08(-1.1) タイムレース 4組 五十嵐 れい(2) 前橋みずき中 |
44位 32.33(-1.1) タイムレース 4組 桑原 花音(2) 黒保根学園中 |
45位 34.41(-1.1) タイムレース 4組 加藤 真希(3) 館林二中 |
ランキング |
1位 2.16.38 タイムレース 1組 金子 希来莉(3) 白沢中 |
2位 2.16.50 タイムレース 1組 櫛渕 比楽理(2) 前橋七中 |
3位 2.20.22 タイムレース 1組 今井 優羽(3) 太田宝泉中 |
4位 2.21.49 タイムレース 1組 佐々木 百優(2) 高崎群馬南中 |
5位 2.23.64 タイムレース 1組 北村 夏渚(3) 伊勢崎宮郷中 |
6位 2.24.55 タイムレース 1組 朝日 花音(3) 伊勢崎境西中 |
7位 2.24.87 タイムレース 1組 新井 萌々花(3) 太田木崎中 |
8位 2.25.12 タイムレース 1組 蟹和 琉夏(2) 前橋一中 |
9位 2.25.24 タイムレース 1組 金嶋 ゆうか(2) 高崎倉賀野中 |
10位 2.27.00 タイムレース 1組 大渕 心菜(2) 高崎高松中 |
11位 2.27.45 タイムレース 2組 小林 莉緒(2) 片品中 |
12位 2.28.45 タイムレース 2組 小泉 絆乃(2) 伊勢崎四中 |
13位 2.30.07 タイムレース 2組 脇田 つぐみ(2) 伊勢崎一中 |
14位 2.30.52 タイムレース 2組 神村 美雫(2) 高崎群馬南中 |
15位 2.31.51 タイムレース 2組 佐藤 楓(3) 安中二中 |
16位 2.32.25 タイムレース 2組 小林 椛(2) 大泉南中 |
17位 2.32.37 タイムレース 3組 中石 和心(2) 高崎群馬南中 |
18位 2.32.54 タイムレース 2組 一倉 理紗(2) 群馬県中央中等中 |
19位 2.32.81 タイムレース 2組 前田 悠綺(3) 高崎塚沢中 |
20位 2.34.80 タイムレース 4組 藤掛 ゆら(3) 太田西中 |
21位 2.36.28 タイムレース 2組 桜井 汐里(2) 中之条中 |
22位 2.36.64 タイムレース 3組 堀口 菜々子(2) 高崎佐野中 |
23位 2.37.02 タイムレース 1組 植竹 美月(2) 前橋みずき中 |
24位 2.38.87 タイムレース 5組 伊藤 凛(3) 前橋富士見中 |
25位 2.39.79 タイムレース 3組 佐藤 美萌(3) 渋川子持中 |
26位 2.40.34 タイムレース 3組 村山 優奈(3) 高崎佐野中 |
27位 2.40.46 タイムレース 2組 為谷 柚姫(2) 吉岡中 |
28位 2.41.06 タイムレース 4組 小池 実波(2) 渋川北中 |
29位 2.41.15 タイムレース 3組 牧野 瑠奈(3) 前橋三中 |
29位 2.41.15 タイムレース 2組 須永 さくら(3) 桐生広沢中 |
31位 2.41.31 タイムレース 4組 木村 美桜(2) 前橋東中 |
32位 2.41.33 タイムレース 3組 野口 かなで(2) 富岡南中 |
33位 2.41.43 タイムレース 4組 吉川 笑菜(3) 渋川北中 |
34位 2.41.66 タイムレース 4組 近藤 美友(3) 吉岡中 |
35位 2.42.80 タイムレース 6組 小田木 美弥(2) 明和中 |
36位 2.43.34 タイムレース 5組 鈴木 沙季(2) 伊勢崎境西中 |
37位 2.45.51 タイムレース 7組 平山 空(2) 吉岡中 |
38位 2.45.59 タイムレース 5組 山上 莉乃(2) 桐生新里中 |
39位 2.45.79 タイムレース 4組 遠藤 ゆい(3) 桐生相生中 |
40位 2.46.18 タイムレース 5組 畑山 莉愛(2) 館林二中 |
41位 2.46.67 タイムレース 2組 茂木 優姫(3) 榛東中 |
42位 2.46.85 タイムレース 4組 杉本 柚希(2) 玉村南中 |
43位 2.46.99 タイムレース 4組 加藤 凛(3) 渋川北中 |
44位 2.47.06 タイムレース 5組 久保田 みや(2) 吉岡中 |
45位 2.47.13 タイムレース 6組 足尾 すみれ(2) 伊勢崎赤堀中 |
46位 2.47.17 タイムレース 5組 篠原 あんり(3) 矢中中 |
47位 2.47.32 タイムレース 6組 六本木 飛鳥(3) 前橋桂萱中 |
48位 2.47.88 タイムレース 6組 根岸 紗由実(3) 前橋箱田中 |
49位 2.48.08 タイムレース 5組 黒岩 心美(2) 吉岡中 |
50位 2.48.42 タイムレース 7組 グエンホアイ アン(2) 伊勢崎二中 |
51位 2.48.62 タイムレース 4組 矢内 涼葉(3) 前橋桂萱中 |
52位 2.48.72 タイムレース 5組 堤 愛依(2) 高崎中尾中 |
53位 2.49.01 タイムレース 6組 長竹 夢呂(3) 太田城東中 |
54位 2.49.40 タイムレース 5組 海口 真緒(2) 前橋三中 |
55位 2.49.88 タイムレース 4組 一山 由衣(3) 前橋箱田中 |
56位 2.50.47 タイムレース 7組 金子 すず(2) みなかみ中 |
57位 2.50.58 タイムレース 6組 川端 らら(2) 伊勢崎あずま中 |
58位 2.52.01 タイムレース 3組 佐藤 那帆(3) 伊勢崎宮郷中 |
59位 2.52.47 タイムレース 5組 近藤 舞佳(2) 矢中中 |
60位 2.52.81 タイムレース 4組 柳 花菜笑(3) 伊勢崎境南中 |
61位 2.52.96 タイムレース 7組 玉置 葵(3) 前橋一中 |
62位 2.53.05 タイムレース 6組 栗原 希空(2) 伊勢崎四中 |
63位 2.53.09 タイムレース 6組 栗原 未結(3) 伊勢崎あずま中 |
64位 2.53.22 タイムレース 5組 飯塚 天稟(3) 渋川金島中 |
65位 2.53.57 タイムレース 7組 大場 穂(3) 伊勢崎境西中 |
66位 2.54.95 タイムレース 7組 小島 日菜(2) 桐生相生中 |
67位 2.55.31 タイムレース 7組 今井 稟乃(3) 高崎入野中 |
68位 2.55.71 タイムレース 3組 鈴木 果怜(3) 太田木崎中 |
69位 2.56.81 タイムレース 7組 柴崎 美羽(2) 桐生相生中 |
70位 2.58.55 タイムレース 6組 宮沢 愛佳(3) 前橋桂萱中 |
71位 2.58.90 タイムレース 7組 金井 香穏(3) みなかみ中 |
72位 2.59.55 タイムレース 5組 池津 まりあ(2) 前橋大胡中 |
73位 3.00.37 タイムレース 8組 瀬間 柑奈(2) 高崎入野中 |
74位 3.04.29 タイムレース 8組 佐藤 ひなた(3) 富岡東中 |
75位 3.04.94 タイムレース 8組 千明 由奈(3) 高崎長野郷中 |
76位 3.06.41 タイムレース 6組 太粟 心(2) 高崎群馬南中 |
77位 3.06.62 タイムレース 8組 小林 駈羽(2) 館林二中 |
78位 3.10.69 タイムレース 8組 吉野 心彩(2) 前橋木瀬中 |
79位 3.18.37 タイムレース 8組 大浦 咲乃(2) 前橋木瀬中 |
80位 3.25.13 タイムレース 8組 茂呂 梨月(2) 太田尾島中 |
ランキング |
1位 4.36.04 タイムレース 1組 稲井 円花(3) 前橋荒砥中 |
2位 4.36.53 タイムレース 1組 藤沢 心々(2) 前橋荒砥中 |
3位 4.41.26 タイムレース 1組 栗原 未羽(3) 伊勢崎あずま中 |
4位 4.41.81 タイムレース 1組 大谷 彩乃(3) 前橋七中 |
5位 4.42.89 タイムレース 1組 田村 爽葉(3) 富岡南中 |
6位 4.44.14 タイムレース 1組 橋本 桃音(3) 前橋荒砥中 |
7位 4.54.43 タイムレース 1組 松崎 結衣菜(3) 高崎中尾中 |
8位 4.54.68 タイムレース 1組 和田 里子(2) 吉岡中 |
9位 4.58.15 タイムレース 1組 林 美希(3) 前橋七中 |
10位 5.00.59 タイムレース 1組 板垣 優依(3) 矢中中 |
11位 5.01.75 タイムレース 1組 勅使川原 早咲(2) 高崎塚沢中 |
12位 5.02.67 タイムレース 1組 大山 華澄(3) 高崎中尾中 |
13位 5.03.18 タイムレース 1組 原 光咲(3) 高崎塚沢中 |
14位 5.03.31 タイムレース 1組 不破 珠衣琉(2) 高崎大類中 |
15位 5.03.90 タイムレース 1組 大塚 詩(2) 高崎佐野中 |
16位 5.06.72 タイムレース 2組 萩原 更紗(3) 安中一中 |
17位 5.11.32 タイムレース 2組 反町 愛音(3) 高崎塚沢中 |
18位 5.11.63 タイムレース 2組 松浦 未久(2) 中之条中 |
19位 5.12.49 タイムレース 2組 対比地 凛(3) 伊勢崎一中 |
20位 5.14.88 タイムレース 2組 萩沢 樹里(2) 前橋五中 |
21位 5.16.66 タイムレース 2組 斎藤 美凪(3) 前橋桂萱中 |
22位 5.17.11 タイムレース 2組 佐藤 茉歩(3) 富岡南中 |
23位 5.21.33 タイムレース 3組 中野 和香(2) 高崎群馬南中 |
24位 5.26.47 タイムレース 3組 内藤 愛依(2) 前橋荒砥中 |
25位 5.26.57 タイムレース 2組 遠田 菜々美(3) 伊勢崎あずま中 |
26位 5.27.12 タイムレース 2組 夏目 琴愛(3) 高崎群馬中央中 |
27位 5.29.18 タイムレース 3組 伏木 実和(2) 前橋五中 |
28位 5.31.35 タイムレース 3組 伴場 悠妃(2) 桐生新里中 |
29位 5.31.71 タイムレース 3組 千明 帆那(3) 渋川金島中 |
30位 5.32.17 タイムレース 3組 岩田 佳奈(2) 前橋大胡中 |
31位 5.33.83 タイムレース 3組 松井 ひなた(2) 前橋三中 |
32位 5.33.93 タイムレース 4組 奥木 桃夏(3) 前橋七中 |
33位 5.34.90 タイムレース 3組 畑 茉結(2) 高崎高松中 |
34位 5.35.67 タイムレース 3組 松島 里緒(3) 中之条中 |
35位 5.36.32 タイムレース 4組 岡 菜月(2) 前橋荒砥中 |
36位 5.36.74 タイムレース 3組 向田 結珠(2) みどり笠懸南中 |
37位 5.37.69 タイムレース 4組 生方 未来(2) 前橋東中 |
38位 5.38.25 タイムレース 3組 樋口 由衣(2) 前橋桂萱中 |
39位 5.39.67 タイムレース 3組 根岸 優羽(2) 伊勢崎宮郷中 |
40位 5.40.93 タイムレース 3組 寒長 凛(2) 伊勢崎境南中 |
41位 5.42.12 タイムレース 3組 金井 美咲(3) 前橋元総社中 |
42位 5.43.13 タイムレース 4組 宮沢 優希(2) 前橋七中 |
43位 5.44.05 タイムレース 4組 下田 泉美(2) 前橋みずき中 |
44位 5.52.42 タイムレース 4組 梅沢 小百合(2) 前橋東中 |
45位 5.54.21 タイムレース 4組 斎藤 かあな(2) 前橋桂萱中 |
46位 5.59.02 タイムレース 4組 番場 真心(3) みなかみ中 |
47位 6.00.16 タイムレース 3組 田村 咲奈(2) 中之条中 |
48位 6.05.17 タイムレース 2組 松本 梨於南(2) 前橋七中 |
49位 6.09.09 タイムレース 4組 藤川 奈都美(3) 群馬県中央中等中 |
50位 6.21.25 タイムレース 4組 田仲 花帆(3) 群馬県中央中等中 |
51位 6.27.19 タイムレース 4組 戸部 真理菜(2) 嬬恋中 |
ランキング |
1位 14.96(-0.4) 第2レース 2組 加藤 新奈(3) 高崎高松中 |
2位 15.02(-1.2) タイムレース 1組 加藤 新奈(3) 高崎高松中 |
3位 15.23(-0.4) 第2レース 2組 塚本 萌生(2) 高崎群馬南中 |
4位 15.28(-1.2) タイムレース 1組 塚本 萌生(2) 高崎群馬南中 |
5位 15.97(-0.4) 第2レース 2組 川嶋 芽衣(3) 高崎佐野中 |
6位 16.21(-1.2) タイムレース 1組 川嶋 芽衣(3) 高崎佐野中 |
7位 16.45(-0.4) 第2レース 2組 金井 瑞季(3) 高崎長野郷中 |
8位 16.53(-0.4) 第2レース 2組 斎藤 ひまり(2) 富岡妙義中 |
9位 16.73(-2.1) タイムレース 3組 金井 瑞季(3) 高崎長野郷中 |
10位 16.86(-2.1) タイムレース 3組 平山 莉帆(2) 渋川北橘中 |
10位 16.86(-1.2) タイムレース 1組 大嶋 真由(3) 前橋桂萱中 |
10位 16.86(-1.4) タイムレース 4組 斎藤 ひまり(2) 富岡妙義中 |
13位 16.90(-0.4) 第2レース 2組 大嶋 真由(3) 前橋桂萱中 |
14位 17.06(2.0) 第2レース 1組 近藤 詩文(3) 前橋五中 |
15位 17.10(2.0) 第2レース 1組 黒岩 千寛(3) 嬬恋中 |
16位 17.30(2.0) 第2レース 1組 大塚 詩織(3) 高崎箕郷中 |
17位 17.34(-0.7) タイムレース 2組 白岩 春海(3) 群馬県中央中等中 |
18位 17.54(2.0) 第2レース 1組 小川 綾(2) 前橋大胡中 |
18位 17.54(2.0) 第2レース 1組 添野 絢音(3) 伊勢崎三中 |
20位 17.56(-1.2) タイムレース 1組 狩野 湖春(2) 前橋木瀬中 |
21位 17.59(-0.4) 第2レース 2組 白岩 春海(3) 群馬県中央中等中 |
22位 17.72(-0.7) タイムレース 2組 近藤 詩文(3) 前橋五中 |
23位 17.82(-0.7) タイムレース 2組 丸山 琉(3) 太田城東中 |
24位 17.83(-0.7) タイムレース 2組 大塚 詩織(3) 高崎箕郷中 |
25位 17.84(-0.7) タイムレース 2組 添野 絢音(3) 伊勢崎三中 |
26位 17.86(2.0) 第2レース 1組 狩野 湖春(2) 前橋木瀬中 |
27位 17.93(2.0) 第2レース 1組 丸山 琉(3) 太田城東中 |
28位 18.10(-1.2) タイムレース 1組 黒岩 千寛(3) 嬬恋中 |
29位 18.20(-2.1) タイムレース 3組 小川 綾(2) 前橋大胡中 |
30位 18.22(-2.1) タイムレース 3組 岩下 陽莉(3) 大泉北中 |
31位 18.23(-2.1) タイムレース 3組 田村 日桜里(2) 高崎箕郷中 |
32位 18.25(-1.4) タイムレース 4組 トレバス 咲衣(3) 太田休泊中 |
33位 18.42(-1.4) タイムレース 4組 閑野 愛菜(2) 前橋七中 |
34位 18.47(-0.7) タイムレース 2組 藤田 和久(3) 伊勢崎三中 |
35位 18.69(-2.1) タイムレース 3組 金井 萌恵(2) 高崎南八幡中 |
36位 18.70(2.0) 第2レース 1組 岩下 陽莉(3) 大泉北中 |
37位 18.80(-1.4) タイムレース 4組 松本 遥妃(2) 前橋七中 |
38位 19.04(-2.1) タイムレース 3組 渡辺 ミラノ(2) 前橋みずき中 |
39位 19.19(-1.4) タイムレース 4組 手島 みゆな(2) 前橋七中 |
40位 19.33(-2.1) タイムレース 3組 神谷 紗弥花(3) 太田中 |
41位 19.35(0.0) タイムレース 5組 長岡 沙梨奈(3) 玉村南中 |
42位 19.38(-1.4) タイムレース 4組 横山 加奈(3) 玉村南中 |
43位 19.41(-1.4) タイムレース 4組 木村 侑愛(3) 館林二中 |
44位 19.54(-1.4) タイムレース 4組 倉本 歩葉(3) みどり大間々中 |
45位 19.62(0.0) タイムレース 5組 大河原 優那(3) 前橋箱田中 |
46位 19.93(0.0) タイムレース 5組 石田 瑞季(2) 高崎群馬南中 |
47位 19.97(-1.2) タイムレース 6組 小林 美友(3) 桐生新里中 |
48位 19.98(0.0) タイムレース 5組 小林 杏颯(3) 高崎箕郷中 |
49位 20.12(-1.2) タイムレース 6組 大熊 紗奈(3) 高崎群馬中央中 |
50位 20.15(0.0) タイムレース 5組 柳岡 あかり(3) 高崎群馬中央中 |
51位 20.19(0.0) タイムレース 5組 橋本 虹乃(2) 高崎南八幡中 |
52位 20.24(0.0) タイムレース 5組 関 茉桜香(2) 前橋南橘中 |
53位 21.23(-1.2) タイムレース 6組 藤野 桃(2) 前橋七中 |
54位 21.97(-1.2) タイムレース 6組 松田 花香(2) 伊勢崎宮郷中 |
55位 22.22(-1.2) タイムレース 6組 奥木 真央美(2) 中之条中 |
56位 22.88(-1.2) タイムレース 6組 加藤 美玖(3) 館林二中 |
ランキング |
1位 50.89 タイムレース 6組 渋川北橘中 |
2位 52.25 タイムレース 6組 吉岡中 |
3位 52.57 タイムレース 6組 高崎高松中 |
4位 52.59 タイムレース 5組 高崎佐野中 |
5位 52.93 タイムレース 6組 前橋七中 |
6位 53.12 タイムレース 6組 高崎群馬中央中 |
7位 53.17 タイムレース 6組 群馬県中央中等中 |
8位 53.40 タイムレース 4組 みどり笠懸中 |
9位 53.47 タイムレース 5組 太田薮塚本町中 |
10位 53.52 タイムレース 5組 桐生広沢中 |
11位 53.56 タイムレース 6組 桐生新里中 |
12位 53.57 タイムレース 5組 前橋桂萱中 |
13位 53.82 タイムレース 4組 高崎箕郷中 |
14位 54.19 タイムレース 4組 前橋一中 |
15位 54.29 タイムレース 5組 伊勢崎三中 |
16位 54.31 タイムレース 4組 高崎大類中 |
17位 54.34 タイムレース 4組 桐生中央中 |
18位 54.62 タイムレース 4組 前橋みずき中 |
19位 54.66 タイムレース 3組 高崎豊岡中 |
20位 54.77 タイムレース 5組 伊勢崎宮郷中 |
21位 54.83 タイムレース 4組 高崎群馬南中 |
22位 55.08 タイムレース 3組 高崎寺尾中 |
23位 55.16 タイムレース 3組 太田生品中 |
24位 55.26 タイムレース 3組 前橋大胡中 |
25位 55.33 タイムレース 6組 前橋南橘中 |
26位 55.54 タイムレース 5組 伊勢崎一中 |
27位 55.58 タイムレース 3組 高崎高南中 |
28位 55.59 タイムレース 3組 伊勢崎二中 |
29位 56.14 タイムレース 2組 太田尾島中 |
30位 56.20 タイムレース 2組 高崎榛名中 |
31位 56.25 タイムレース 2組 前橋五中 |
32位 56.38 タイムレース 2組 藤岡東中 |
33位 56.93 タイムレース 4組 高崎塚沢中 |
34位 57.01 タイムレース 3組 桐生清流中 |
35位 57.09 タイムレース 2組 桐生相生中 |
36位 57.18 タイムレース 1組 渋川子持中 |
37位 57.19 タイムレース 3組 中之条中 |
38位 57.58 タイムレース 1組 前橋箱田中 |
39位 57.68 タイムレース 1組 高崎南八幡中 |
40位 58.40 タイムレース 1組 矢中中 |
41位 58.47 タイムレース 2組 高崎並榎中 |
42位 58.75 タイムレース 1組 太田城西中 |
43位 61.18 タイムレース 1組 渋川古巻中 |
ランキング |
1位 1.53 決勝 阿久沢 聖愛(3) 前橋箱田中 |
1位 1.53 決勝 小谷野 未来(3) 前橋五中 |
1位 1.53 決勝 中村 友夏(3) 高崎高南中 |
4位 1.45 決勝 笛木 結奈(3) 前橋南橘中 |
4位 1.45 決勝 石川 沙来(3) 前橋箱田中 |
6位 1.40 決勝 生方 愛桜(3) 前橋東中 |
6位 1.40 決勝 川上 聖奈(3) 前橋五中 |
6位 1.40 決勝 荻野 未夕(3) 渋川中 |
6位 1.40 決勝 江沢 美歩(3) 前橋七中 |
10位 1.35 決勝 柿沼 恭怜(3) 前橋桂萱中 |
11位 1.30 決勝 樋口 心都(3) 渋川北橘中 |
11位 1.30 決勝 菊田 采花(3) みどり大間々中 |
11位 1.30 決勝 飯塚 千恵美(2) 高崎群馬南中 |
14位 1.25 決勝 清水 美緒(3) 太田生品中 |
ランキング |
1位 3.40 決勝 堀上 和花子(2) 群馬県中央中等中 |
2位 3.30 決勝 大豆生田 花音(3) 明照学園樹徳中 |
3位 2.80 決勝 永田 亜実(2) 高崎群馬南中 |
ランキング |
1位 4.99(0.3) 決勝 津村 佳奈(2) 高崎高松中 |
2位 4.95(1.6) 決勝 阿左美 花音(2) 伊勢崎二中 |
3位 4.90(2.0) 決勝 中田 美桜(3) 伊勢崎あずま中 |
4位 4.81(1.7) 決勝 中里 優月(3) 前橋五中 |
5位 4.77(1.8) 決勝 湯沢 琴未(3) 前橋桂萱中 |
6位 4.74(1.2) 決勝 中沢 心海(3) 伊勢崎一中 |
7位 4.61(2.2) 決勝 カラスコ 姫奈(2) 桐生相生中 |
8位 4.53(0.8) 決勝 山下 花音(3) 中之条中 |
9位 4.44(2.4) 決勝 薄井 和来(2) 高崎高松中 |
10位 4.41(1.5) 決勝 吉海 心晴(2) 高崎塚沢中 |
11位 4.35(1.3) 決勝 荻野 未夕(3) 渋川中 |
12位 4.11(2.6) 決勝 星野 あい莉(2) 伊勢崎あずま中 |
13位 4.04(1.4) 決勝 新井 希空(2) 伊勢崎赤堀中 |
14位 3.31(0.6) 決勝 高橋 ひより(2) 伊勢崎殖蓮中 |
ランキング |
1位 12.71 決勝 皆川 美佳(2) 前橋木瀬中 |
2位 11.06 決勝 今井 綾音(3) 吉岡中 |
3位 10.56 決勝 塚田 紗良(3) 高崎群馬中央中 |
4位 10.49 決勝 石川 千尋(3) 伊勢崎赤堀中 |
5位 10.35 決勝 春山 佳穂(3) 前橋木瀬中 |
6位 10.24 決勝 金井 沙藍(3) 前橋東中 |
7位 10.19 決勝 伊藤 真穂(3) 前橋みずき中 |
8位 10.00 決勝 吉野 知怜(2) 前橋木瀬中 |
9位 9.43 決勝 桑山 美月(3) 前橋東中 |
10位 9.18 決勝 川田 綺麦(3) 太田生品中 |
11位 9.11 決勝 今泉 陽南子(3) 桐生新里中 |
12位 8.98 決勝 堀口 結愛(3) 藤岡北中 |
13位 8.79 決勝 松本 栞奈(2) 前橋みずき中 |
14位 8.71 決勝 佐藤 蘭(2) 高崎群馬南中 |
15位 8.70 決勝 市川 妙(2) 前橋大胡中 |
16位 8.62 決勝 高橋 来亜(2) 伊勢崎宮郷中 |
17位 8.50 決勝 西村 風月(3) 前橋七中 |
18位 7.34 決勝 鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中 |
19位 6.64 決勝 星野 莉奈(2) 高崎榛名中 |
ランキング |
1位 29.85 決勝 春山 佳穂(3) 前橋木瀬中 |
2位 26.47 決勝 皆川 美佳(2) 前橋木瀬中 |
3位 24.64 決勝 工藤 愛唯(3) 高崎吉井中央中 |
4位 23.43 決勝 長谷川 莉子(3) 高崎入野中 |
5位 21.15 決勝 阿久沢 愛奈(3) 高崎吉井中央中 |
6位 19.42 決勝 佐藤 蘭(2) 高崎群馬南中 |
7位 15.76 決勝 吉野 知怜(2) 前橋木瀬中 |
8位 15.64 決勝 星野 莉奈(2) 高崎榛名中 |
コメント