旭川市中学校陸上
会場:花咲スポーツ公園(陸)
開催日:2023年6月10日~11日
予選 1組 (-1.1) |
1位 14.36 吉本 真尋(1) 旭川光陽中 |
2位 14.38 武山 大雅(3) 旭川江丹別中 |
3位 14.56 佐久間 悠太(2) 旭川AC |
4位 14.78 髙橋 祐磨(1) 旭川広陵中 |
5位 15.49 中谷 勇太(1) 旭川広陵中 |
6位 15.55 柿崎 貴優(2) 旭川東鷹栖中 |
7位 17.20 出合 隼斗(1) 旭川広陵中 |
8位 19.15 谷 謙太朗(1) 旭川AC |
予選 2組 (0.5) |
1位 14.10 白倉 颯大(2) 旭川永山中 |
2位 14.96 大久保 理人(1) 旭川AC |
3位 15.01 太田 晴稀(1) 旭川広陵中 |
4位 15.44 布施 大和(1) 旭川東鷹栖中 |
5位 15.48 滝沢 蒼空(1) 旭川AC |
6位 15.54 金子 凌大(1) 旭川広陵中 |
7位 15.68 上香 仁翔(1) 旭川緑が丘中 |
DNS 川﨑 廉(1) 旭川東鷹栖中 |
予選 3組 (-1.7) |
1位 13.78 岸田 旺介(1) 旭川AC |
2位 14.22 寺山 響(1) 旭川AC |
3位 14.31 吉村 武翔(1) 旭川広陵中 |
4位 14.34 中島 瑠星(3) 旭川永山中 |
5位 14.38 石塚 蒼大(1) 旭川AC |
6位 15.19 細川 柊也(1) 旭川AC |
DNS 堀 航惺(1) 旭川AC |
DNS 服部 朔(1) 旭川AC |
予選 4組 (-0.9) |
1位 13.84 中村 璃玖(2) 旭川AC |
2位 14.18 松川 來冬(2) 旭川広陵中 |
3位 14.25 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中 |
4位 14.35 ンディバレマ 海太(2) 旭川東鷹栖中 |
5位 14.48 中本 泰我(1) 旭川緑が丘中 |
6位 15.28 佐藤 雪十(2) 旭川神居東中 |
DNS 竹澤 怜央(2) 旭川緑が丘中 |
DNS 吉田 穣(1) 旭川緑が丘中 |
予選 5組 (-0.8) |
1位 12.86 織田 樹暉(2) 旭川永山中 |
2位 13.23 佐藤 琉惟(3) 旭川永山中 |
3位 13.33 齋藤 春磨(2) 旭川広陵中 |
4位 13.56 奈良 和磨(2) 旭川東鷹栖中 |
5位 13.86 幸田 才知(2) 旭川緑が丘中 |
6位 13.94 高村 瞬(2) 旭川AC |
7位 13.94 尾形 幸星(1) 旭川緑が丘中 |
8位 14.55 村上 雄琉(1) 旭川神居東中 |
予選 6組 (-1.2) |
1位 12.96 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中 |
2位 13.32 石川 瑛太(3) 旭川永山中 |
3位 13.37 伊藤 来弥(1) 旭川AC |
4位 13.55 岸塚 勇人(2) 旭川永山中 |
5位 13.59 安田 一晴(2) 旭川AC |
6位 13.72 佐藤 光希(2) 旭川神居東中 |
7位 13.75 江口 尊琉(2) 旭川神居東中 |
8位 13.89 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中 |
9位 14.23 菅 彪逞(1) 旭川AC |
予選 7組 (-0.3) |
1位 12.35 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
2位 12.41 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
3位 12.51 水木 慶大(2) 旭川AC |
4位 12.73 西尾 柊哉(2) 旭川東鷹栖中 |
5位 12.84 上堀 倖椰(2) 旭川緑が丘中 |
6位 12.85 國井 空大(2) 旭川緑が丘中 |
7位 12.88 成田 圭祐(2) 旭川忠和中 |
8位 12.89 出合 翔太(3) 旭川広陵中 |
9位 13.04 石川 晴樹(3) 旭川緑が丘中 |
予選 8組 (0.7) |
1位 11.27 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
2位 11.98 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
3位 12.01 熊谷 凌央(2) 旭川AC |
4位 12.08 生野 凌久(2) 旭川AC |
5位 12.38 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
6位 12.50 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
7位 12.71 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中 |
8位 12.78 日比生 温(3) 旭川緑が丘中 |
9位 12.94 並河 創太(1) 旭川神居東中 |
決勝 (0.5) |
1位 11.09 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
2位 11.88 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
3位 11.91 熊谷 凌央(2) 旭川AC |
4位 12.03 生野 凌久(2) 旭川AC |
5位 12.25 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
6位 12.26 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
7位 12.26 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
8位 12.27 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
予選 1組 (0.0) |
1位 22.52 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
2位 24.86 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
3位 25.10 水木 慶大(2) 旭川AC |
4位 27.45 松田 志優(3) 旭川AC |
5位 29.12 中本 泰我(1) 旭川緑が丘中 |
6位 30.88 太田 晴稀(1) 旭川広陵中 |
7位 31.10 佐藤 雪十(2) 旭川神居東中 |
予選 2組 (1.0) |
1位 24.80 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
2位 25.22 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
3位 27.16 石川 瑛太(3) 旭川永山中 |
4位 27.65 尾形 幸星(1) 旭川緑が丘中 |
5位 28.64 中島 瑠星(3) 旭川永山中 |
6位 31.58 大久保 理人(1) 旭川AC |
7位 32.58 中谷 勇太(1) 旭川広陵中 |
DNS 二色 礼隆(3) 旭川神居東中 |
予選 3組 (0.0) |
1位 24.99 生野 凌久(2) 旭川AC |
2位 26.03 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
3位 26.33 上堀 倖椰(2) 旭川緑が丘中 |
4位 28.27 岸田 旺介(1) 旭川AC |
5位 28.40 奈良 和磨(2) 旭川東鷹栖中 |
6位 29.51 武山 大雅(3) 旭川江丹別中 |
DNS 堀 航惺(1) 旭川AC |
DNS 岸塚 勇人(2) 旭川永山中 |
予選 4組 (-0.2) |
1位 25.79 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
2位 26.82 磯谷 怜汰(2) 旭川AC |
3位 26.90 石川 晴樹(3) 旭川緑が丘中 |
4位 28.73 菅 彪逞(1) 旭川AC |
5位 29.51 石塚 蒼大(1) 旭川AC |
6位 32.91 上香 仁翔(1) 旭川緑が丘中 |
DNS 吉田 穣(1) 旭川緑が丘中 |
DNS 熊谷 凌央(2) 旭川AC |
決勝 (-1.7) |
1位 22.96 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
2位 24.95 生野 凌久(2) 旭川AC |
3位 25.34 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
4位 25.45 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
5位 25.50 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
6位 25.68 水木 慶大(2) 旭川AC |
7位 25.78 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
8位 26.04 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
決勝 |
1位 58.37 國井 空大(2) 旭川緑が丘中 |
2位 59.88 磯谷 怜汰(2) 旭川AC |
3位 61.05 松田 志優(3) 旭川AC |
4位 61.10 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中 |
5位 75.59 中村 黎矢(1) 旭川広陵中 |
予選 1組 |
1位 2.18.25 高橋 昌大(2) 旭川神居東中 |
2位 2.21.12 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中 |
3位 2.22.94 柳澤 涼太(3) 旭川忠和中 |
4位 2.31.98 吉田 健汰(2) 旭川永山中 |
5位 2.34.33 伊藤 武琉(2) 旭川東鷹栖中 |
6位 2.35.35 青山 陽樹(2) 旭川東鷹栖中 |
7位 2.41.85 阿部 瞬輝(2) 旭川AC |
予選 2組 |
1位 2.24.99 水村 倖祐(3) 旭川永山中 |
2位 2.25.65 岩澤 悠希(2) 旭川永山中 |
3位 2.29.87 岡元 翔海(1) 旭川AC |
4位 2.31.57 北山 蒼弥(2) 旭川光陽中 |
5位 2.36.63 田川 稜真(1) 旭川愛宕中 |
6位 2.43.73 吉江 葵(2) 旭川緑が丘中 |
7位 2.45.27 服部 朔(1) 旭川AC |
DNS 大下 雄大(2) 旭川東鷹栖中 |
予選 3組 |
1位 2.20.47 種市 歩(3) 旭川永山中 |
2位 2.24.21 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中 |
3位 2.31.91 上島 彗那(2) 旭川東鷹栖中 |
4位 2.32.36 尾崎 純也(2) 旭川永山中 |
5位 2.33.35 佐藤 真永(1) 旭川永山中 |
6位 2.53.90 中村 黎矢(1) 旭川広陵中 |
7位 2.55.61 大平 翔太(1) 旭川緑が丘中 |
決勝 |
1位 2.15.96 高橋 昌大(2) 旭川神居東中 |
2位 2.18.38 柳澤 涼太(3) 旭川忠和中 |
3位 2.18.87 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中 |
4位 2.18.87 種市 歩(3) 旭川永山中 |
5位 2.22.60 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中 |
6位 2.23.05 水村 倖祐(3) 旭川永山中 |
7位 2.29.55 岩澤 悠希(2) 旭川永山中 |
8位 2.30.39 岡元 翔海(1) 旭川AC |
タイムレース 1組 |
1位 5.07.38 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中 |
2位 5.09.58 北山 蒼弥(2) 旭川光陽中 |
3位 5.14.55 田川 稜真(1) 旭川愛宕中 |
4位 5.18.41 上島 彗那(2) 旭川東鷹栖中 |
5位 5.19.39 岡元 翔海(1) 旭川AC |
6位 5.19.86 田所 悠希(3) 旭川広陵中 |
7位 5.21.52 水村 倖祐(3) 旭川永山中 |
8位 5.24.36 青山 陽樹(2) 旭川東鷹栖中 |
9位 5.29.33 尾崎 純也(2) 旭川永山中 |
10位 5.31.01 高田 暁冬(2) 旭川緑が丘中 |
11位 5.34.38 吉江 葵(2) 旭川緑が丘中 |
12位 5.36.60 阿部 瞬輝(2) 旭川AC |
13位 5.37.81 吉田 健汰(2) 旭川永山中 |
14位 5.52.04 二階堂 清矢(1) 旭川神居東中 |
15位 6.18.56 大平 翔太(1) 旭川緑が丘中 |
DNS 山内 健瑠(2) 旭川緑が丘中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.07.63 村田 伊吹(3) 旭川神居東中 |
2位 4.10.36 泉 圭輔(2) 旭川神居東中 |
3位 4.32.50 森 誠樹(3) 旭川永山中 |
4位 4.32.55 八代 奏佑(3) 旭川神居東中 |
5位 4.39.17 村上 蒼空(2) 旭川緑が丘中 |
6位 4.41.40 田代 奏太(1) 旭川東明中 |
7位 4.43.57 工藤 蒼史(2) 旭川神居東中 |
8位 4.47.58 江口 尊琉(2) 旭川神居東中 |
9位 4.47.99 髙橋 追風(2) 旭川神居東中 |
10位 4.51.09 荒井 宥哉(2) 旭川AC |
11位 4.54.10 森 翔太朗(3) 旭川緑が丘中 |
12位 4.54.85 佐藤 真基(3) 旭川永山中 |
13位 4.58.67 西澤 瑛太(3) 旭川緑が丘中 |
14位 5.07.34 高橋 昌大(2) 旭川神居東中 |
15位 5.12.96 高村 瞬(2) 旭川AC |
DNS 種市 歩(3) 旭川永山中 |
DNS 岩澤 悠希(2) 旭川永山中 |
決勝 |
1位 9.03.34 泉 圭輔(2) 旭川神居東中 |
2位 9.03.49 村田 伊吹(3) 旭川神居東中 |
3位 10.03.78 八代 奏佑(3) 旭川神居東中 |
4位 10.06.08 田代 奏太(1) 旭川東明中 |
5位 10.13.08 森 誠樹(3) 旭川永山中 |
6位 10.17.04 村上 蒼空(2) 旭川緑が丘中 |
7位 10.18.34 髙橋 追風(2) 旭川神居東中 |
8位 10.34.30 工藤 蒼史(2) 旭川神居東中 |
9位 10.41.70 佐藤 真基(3) 旭川永山中 |
10位 11.01.67 荒井 宥哉(2) 旭川AC |
11位 11.03.88 西澤 瑛太(3) 旭川緑が丘中 |
12位 11.20.08 山内 健瑠(2) 旭川緑が丘中 |
13位 11.40.05 高田 暁冬(2) 旭川緑が丘中 |
決勝 (-2.4) |
1位 19.11 大門 諄稀(3) 旭川東鷹栖中 |
2位 20.09 中村 璃玖(2) 旭川AC |
決勝 |
1位 47.12 旭川神居東中 |
2位 47.79 旭川緑が丘中 |
3位 49.40 旭川永山中 |
4位 52.30 旭川広陵中 |
5位 54.10 旭川東鷹栖中 |
決勝 |
1位 1.50 安田 一晴(2) 旭川AC |
2位 1.50 西尾 柊哉(2) 旭川東鷹栖中 |
3位 1.40 佐藤 光希(2) 旭川神居東中 |
4位 1.40 伊藤 武琉(2) 旭川東鷹栖中 |
決勝 |
1位 2.50 菅原 空良(3) 旭川広陵中 |
2位 1.90 出合 翔太(3) 旭川広陵中 |
決勝 |
1位 5.44 (2.3) 日比生 温(3) 旭川緑が丘中 |
2位 5.33 (1.9) 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中 |
3位 5.08 (1.0) 並河 創太(1) 旭川神居東中 |
4位 4.87 (0.9) 佐藤 琉惟(3) 旭川永山中 |
5位 4.84 (0.9) 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中 |
6位 4.61 (1.3) 伊藤 来弥(1) 旭川AC |
7位 4.58 (0.1) 村上 雄琉(1) 旭川神居東中 |
8位 4.58 (0.1) 田所 悠希(3) 旭川広陵中 |
9位 4.28 (0.0) 幸田 才知(2) 旭川緑が丘中 |
10位 4.24 (0.6) 織田 樹暉(2) 旭川永山中 |
11位 4.23 (1.4) 斉藤 健人(3) 旭川広陵中 |
12位 4.06 (-1.4) 白倉 颯大(2) 旭川永山中 |
13位 4.04 (0.3) 大門 諄稀(3) 旭川東鷹栖中 |
14位 4.02 (-1.0) 吉村 武翔(1) 旭川広陵中 |
15位 3.87 (0.2) 柿崎 貴優(2) 旭川東鷹栖中 |
16位 3.42 (1.9) 金子 凌大(1) 旭川広陵中 |
17位 3.39 (-0.7) 吉本 真尋(1) 旭川光陽中 |
18位 3.34 (1.3) 布施 大和(1) 旭川東鷹栖中 |
19位 2.96 (0.7) 出合 隼斗(1) 旭川広陵中 |
DNS 竹澤 怜央(2) 旭川緑が丘中 |
DNS 川﨑 廉(1) 旭川東鷹栖中 |
決勝 |
1位 8.60 平間 礼斗(2) 旭川東鷹栖中 |
2位 6.48 桂田 拓人(3) 旭川緑が丘中 |
3位 6.37 寺山 響(1) 旭川AC |
4位 6.28 増子 雄陽(2) 旭川神居東中 |
5位 6.05 滝沢 蒼空(1) 旭川AC |
6位 5.96 内藤 佑成(3) 旭川広陵中 |
7位 5.76 斉藤 健人(3) 旭川広陵中 |
8位 5.66 大木 結弦(1) 旭川緑が丘中 |
9位 5.26 篠田 賢佑(1) 旭川神居東中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4) |
1位 13.47 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
2位 13.54 菅 心海(2) 旭川AC |
3位 14.02 大槻 実里(3) 旭川広陵中 |
4位 14.63 三浦 心愛(1) 旭川光陽中 |
5位 14.94 堀池 優衣(1) 旭川緑が丘中 |
6位 15.11 髙原 美里(2) 旭川神居東中 |
7位 15.53 古本 姫心(2) 旭川永山中 |
8位 15.93 西澤 栞奈(1) 旭川広陵中 |
予選 2組 (-0.4) |
1位 12.79 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
2位 13.70 山崎 姫愛(1) RyukokuAC |
3位 14.27 太田 華乃音(3) 旭川永山中 |
4位 14.70 大久保 夏希(3) 旭川AC |
5位 15.13 勝山 一花(1) 旭川神居中 |
6位 15.27 松浦 希歩(1) 旭川神居東中 |
7位 15.63 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中 |
8位 16.13 淺野 莉望菜(3) 旭川緑が丘中 |
予選 3組 (-0.6) |
1位 13.37 矢澤 礼菜(3) 旭川緑が丘中 |
2位 13.55 三浦 心惟奈(3) 旭川緑が丘中 |
3位 13.82 竹内 美羽(2) 旭川AC |
4位 14.79 小川 悠来(3) 旭川AC |
5位 15.54 秋葉 心晴(1) 旭川AC |
6位 15.57 鎌田 望愛(3) 旭川神居東中 |
7位 16.59 佐藤 結麻(3) 旭川東鷹栖中 |
DNS 高見 優(1) RyukokuAC |
予選 4組 (-1.0) |
1位 13.70 坂口 仁心(1) 旭川神居東中 |
2位 13.83 柴田 結菜(1) 旭川神居東中 |
3位 14.14 庄司 兎莱(2) 旭川永山中 |
4位 14.48 山崎 純佳(1) 旭川緑が丘中 |
5位 14.49 上林 柚羽(3) 旭川神居東中 |
6位 15.81 山内 美結(2) 旭川東明中 |
7位 18.26 相馬 瑞稀(2) 旭川東鷹栖中 |
予選 5組 (0.2) |
1位 12.72 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中 |
2位 13.79 細川 樹俐(2) 旭川AC |
3位 14.10 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中 |
4位 14.87 江川 響(1) 旭川緑が丘中 |
5位 14.93 木村 小都子(2) 旭川永山中 |
6位 15.56 岡野 雪月(2) 旭川東鷹栖中 |
7位 16.00 惣万 虹心(1) 旭川広陵中 |
8位 16.49 金野 香瑠真(1) 旭川光陽中 |
予選 6組 (0.8) |
1位 13.33 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
2位 13.73 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中 |
3位 13.97 田中 花歩(3) 旭川光陽中 |
4位 14.30 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中 |
5位 14.57 荒川 莉音(3) 旭川永山中 |
6位 15.12 山口 未遥(2) 旭川永山中 |
7位 15.54 岡田 裁愛理(2) 旭川東鷹栖中 |
8位 15.85 小泉 奈々(1) 旭川広陵中 |
予選 7組 (-0.2) |
1位 12.79 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
2位 13.80 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中 |
3位 14.03 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中 |
4位 14.51 牧野 一葉(1) 旭川AC |
5位 15.52 内藤 美来(1) 旭川東鷹栖中 |
6位 15.54 布施 優里奈(2) 旭川東鷹栖中 |
7位 15.55 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中 |
8位 15.76 伊藤 葵(1) 旭川光陽中 |
DNS 藤田 彩羽(3) 旭川AC |
決勝 (-0.2) |
1位 12.61 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中 |
2位 12.66 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
3位 12.67 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
4位 13.19 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
5位 13.24 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
6位 13.43 矢澤 礼菜(3) 旭川緑が丘中 |
7位 13.50 菅 心海(2) 旭川AC |
8位 13.61 坂口 仁心(1) 旭川神居東中 |
予選 1組 (1.1) |
1位 27.74 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
2位 28.27 菅 心海(2) 旭川AC |
3位 29.81 三浦 心愛(1) 旭川光陽中 |
4位 30.41 髙原 美里(2) 旭川神居東中 |
5位 31.46 山口 未遥(2) 旭川永山中 |
6位 31.83 松浦 希歩(1) 旭川神居東中 |
7位 32.26 秋葉 心晴(1) 旭川AC |
8位 32.31 西澤 栞奈(1) 旭川広陵中 |
予選 2組 (0.3) |
1位 25.81 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
2位 28.36 田中 花歩(3) 旭川光陽中 |
3位 28.52 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中 |
4位 28.59 山崎 姫愛(1) RyukokuAC |
5位 29.62 上林 柚羽(3) 旭川神居東中 |
6位 30.27 森 乃愛(2) 旭川AC |
7位 31.35 森下 心咲(2) 旭川広陵中 |
予選 3組 (-1.6) |
1位 28.32 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中 |
2位 28.61 柴田 結菜(1) 旭川神居東中 |
3位 29.91 庄司 兎莱(2) 旭川永山中 |
4位 30.24 荒川 莉音(3) 旭川永山中 |
5位 32.49 鎌田 望愛(3) 旭川神居東中 |
6位 32.64 伊藤 葵(1) 旭川光陽中 |
7位 33.75 小泉 奈々(1) 旭川広陵中 |
決勝 (-2.3) |
1位 26.41 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
2位 27.74 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
3位 28.13 菅 心海(2) 旭川AC |
4位 28.34 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中 |
5位 28.69 柴田 結菜(1) 旭川神居東中 |
6位 28.97 山崎 姫愛(1) RyukokuAC |
7位 29.15 田中 花歩(3) 旭川光陽中 |
8位 29.29 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中 |
予選 1組 |
1位 2.28.76 長谷部 りあな(2) 旭川神居東中 |
2位 2.28.78 阿部 莉子(2) RyukokuAC |
3位 2.42.06 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中 |
4位 2.42.48 北川 莉帆(2) RyukokuAC |
5位 2.43.37 坂口 陽彩奈(3) 旭川AC |
6位 2.54.34 桝本 ひなた(1) 旭川緑が丘中 |
7位 3.01.47 中川 あおい(2) 旭川永山中 |
DNS 大坂 絹織(2) 旭川緑が丘中 |
予選 2組 |
1位 2.29.16 篠田 ひまり(3) 旭川神居東中 |
2位 2.37.07 金津 美和菜(2) 旭川東明中 |
3位 2.55.28 中越 凜心(1) 旭川東鷹栖中 |
4位 2.57.11 江川 響(1) 旭川緑が丘中 |
5位 2.59.31 堂前 安希(1) 旭川AC |
6位 2.59.64 木村 紗都(3) 旭川緑が丘中 |
7位 3.08.39 小原 晴奏(3) 旭川永山中 |
8位 3.09.80 山形 ねいろ(2) 旭川永山中 |
DNS 志摩 千夏(3) 旭川神居東中 |
予選 3組 |
1位 2.36.12 髙野 楓遥(3) 旭川緑が丘中 |
2位 2.46.30 高嶋 椿姫(2) 旭川AC |
3位 2.50.38 小西出 瑞稀(3) 旭川永山中 |
4位 2.50.92 菊地 未留(3) 旭川永山中 |
5位 2.53.19 内藤 美来(1) 旭川東鷹栖中 |
6位 2.57.21 勝山 一花(1) 旭川神居中 |
7位 3.21.87 大庭 愛莉(1) RyukokuAC |
DNS 嶋貫 莉子(3) 旭川神居東中 |
DNS 羽柴 瑠夏(3) 旭川緑が丘中 |
決勝 |
1位 2.26.26 篠田 ひまり(3) 旭川神居東中 |
2位 2.29.81 長谷部 りあな(2) 旭川神居東中 |
3位 2.30.24 阿部 莉子(2) RyukokuAC |
4位 2.31.32 髙野 楓遥(3) 旭川緑が丘中 |
5位 2.35.06 金津 美和菜(2) 旭川東明中 |
6位 2.42.97 高嶋 椿姫(2) 旭川AC |
7位 2.43.43 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中 |
8位 2.50.47 北川 莉帆(2) RyukokuAC |
決勝 |
1位 5.02.72 篠田 ひまり(3) 旭川神居東中 |
2位 5.05.32 金津 美和菜(2) 旭川東明中 |
3位 5.09.71 阿部 莉子(2) RyukokuAC |
4位 5.10.71 嶋貫 莉子(3) 旭川神居東中 |
5位 5.12.79 髙野 楓遥(3) 旭川緑が丘中 |
6位 5.13.19 長谷部 りあな(2) 旭川神居東中 |
7位 5.14.31 志摩 千夏(3) 旭川神居東中 |
8位 5.20.52 岸本 梨桜(3) 旭川緑が丘中 |
9位 5.47.16 高嶋 椿姫(2) 旭川AC |
10位 5.47.30 石黒 志織(2) 旭川AC |
11位 5.48.30 小西出 瑞稀(3) 旭川永山中 |
12位 5.49.57 坂口 陽彩奈(3) 旭川AC |
13位 6.11.76 桝本 ひなた(1) 旭川緑が丘中 |
14位 6.12.29 川里 梛月(1) 旭川光陽中 |
15位 6.13.17 木村 紗都(3) 旭川緑が丘中 |
16位 6.18.43 堂前 安希(1) 旭川AC |
DNS 松村 咲希(3) 旭川東鷹栖中 |
DNS 羽柴 瑠夏(3) 旭川緑が丘中 |
予選 1組 (0.2) |
1位 15.41 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
2位 17.48 坂口 仁心(1) 旭川神居東中 |
3位 19.13 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中 |
4位 19.29 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中 |
DNS 森下 心咲(2) 旭川広陵中 |
予選 2組 (-2.3) |
1位 14.59 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
2位 17.05 三好 叶夢(2) 旭川永山中 |
3位 17.46 渡邊 凜(3) 旭川永山中 |
4位 17.95 木村 小都子(2) 旭川永山中 |
5位 20.70 小柄 七海(3) 旭川広陵中 |
DNS 淺野 莉望菜(3) 旭川緑が丘中 |
決勝 (-2.8) |
1位 15.33 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
2位 16.00 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
3位 17.10 三好 叶夢(2) 旭川永山中 |
4位 17.52 渡邊 凜(3) 旭川永山中 |
5位 17.86 木村 小都子(2) 旭川永山中 |
6位 19.24 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中 |
7位 20.06 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中 |
決勝 |
1位 50.13 旭川神居東中 |
2位 50.49 旭川緑が丘中 |
3位 55.09 旭川永山中 |
4位 55.36 旭川東鷹栖中 |
5位 58.87 旭川光陽中 |
6位 60.60 旭川広陵中 |
決勝 |
1位 1.54 矢澤 礼菜(3) 旭川緑が丘中 |
2位 1.51 太田 華乃音(3) 旭川永山中 |
3位 1.45 渡辺 菜瑚(3) 旭川永山中 |
4位 1.20 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中 |
NM 布施 優里奈(2) 旭川東鷹栖中 |
NM 岡野 雪月(2) 旭川東鷹栖中 |
DNS 丹羽 咲空(2) 旭川東鷹栖中 |
決勝 |
1位 4.66 (1.4) 大槻 実里(3) 旭川広陵中 |
2位 4.62 (1.9) 竹内 美羽(2) 旭川AC |
3位 4.47 (3.1) 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中 |
4位 4.44 (2.2) 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中 |
5位 4.27 (-0.1) 三好 叶夢(2) 旭川永山中 |
6位 3.87 (0.0) 牧野 一葉(1) 旭川AC |
7位 3.86 (1.0) 古本 姫心(2) 旭川永山中 |
8位 3.72 (-0.5) 岡田 裁愛理(2) 旭川東鷹栖中 |
9位 3.66 (0.8) 鳥井 悠杏(2) 旭川東鷹栖中 |
10位 3.62 (-0.4) 池田 茉優(3) 旭川東鷹栖中 |
11位 3.51 (0.0) 中越 凜心(1) 旭川東鷹栖中 |
12位 3.29 (-0.3) 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中 |
13位 2.95 (-0.4) 惣万 虹心(1) 旭川広陵中 |
14位 2.80 (1.9) 大庭 愛莉(1) RyukokuAC |
DNS 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中 |
DNS 加藤 実乃莉(1) 旭川東鷹栖中 |
決勝 |
1位 9.23 小川 結子(3) 旭川緑が丘中 |
2位 8.62 丹羽 咲空(2) 旭川東鷹栖中 |
3位 8.54 田中 そら(3) 旭川永山中 |
4位 8.24 森 願依(3) 旭川緑が丘中 |
5位 7.81 鳥井 悠杏(2) 旭川東鷹栖中 |
6位 7.50 船越 姫空(3) 旭川永山中 |
7位 7.49 黄木 楓(3) 旭川永山中 |
8位 6.49 吉岡 潔音(3) 旭川永山中 |
9位 5.75 佐藤 結麻(3) 旭川東鷹栖中 |
10位 5.55 飯野 留夏(2) 旭川東明中 |
11位 5.41 森田 珠琉(3) 旭川広陵中 |
12位 4.61 小柄 七海(3) 旭川広陵中 |
DNS 長田 都(1) 旭川緑が丘中 |
DNS 加藤 実乃莉(1) 旭川東鷹栖中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.09(0.5) 決勝 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
2位 11.27(0.7) 予選 8組 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
3位 11.88(0.5) 決勝 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
4位 11.91(0.5) 決勝 熊谷 凌央(2) 旭川AC |
5位 11.98(0.7) 予選 8組 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
6位 12.01(0.7) 予選 8組 熊谷 凌央(2) 旭川AC |
7位 12.03(0.5) 決勝 生野 凌久(2) 旭川AC |
8位 12.08(0.7) 予選 8組 生野 凌久(2) 旭川AC |
9位 12.25(0.5) 決勝 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
10位 12.26(0.5) 決勝 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
10位 12.26(0.5) 決勝 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
12位 12.27(0.5) 決勝 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
13位 12.35(-0.3) 予選 7組 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
14位 12.38(0.7) 予選 8組 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
15位 12.41(-0.3) 予選 7組 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
16位 12.50(0.7) 予選 8組 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
17位 12.51(-0.3) 予選 7組 水木 慶大(2) 旭川AC |
18位 12.71(0.7) 予選 8組 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中 |
19位 12.73(-0.3) 予選 7組 西尾 柊哉(2) 旭川東鷹栖中 |
20位 12.78(0.7) 予選 8組 日比生 温(3) 旭川緑が丘中 |
21位 12.84(-0.3) 予選 7組 上堀 倖椰(2) 旭川緑が丘中 |
22位 12.85(-0.3) 予選 7組 國井 空大(2) 旭川緑が丘中 |
23位 12.86(-0.8) 予選 5組 織田 樹暉(2) 旭川永山中 |
24位 12.88(-0.3) 予選 7組 成田 圭祐(2) 旭川忠和中 |
25位 12.89(-0.3) 予選 7組 出合 翔太(3) 旭川広陵中 |
26位 12.94(0.7) 予選 8組 並河 創太(1) 旭川神居東中 |
27位 12.96(-1.2) 予選 6組 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中 |
28位 13.04(-0.3) 予選 7組 石川 晴樹(3) 旭川緑が丘中 |
29位 13.23(-0.8) 予選 5組 佐藤 琉惟(3) 旭川永山中 |
30位 13.32(-1.2) 予選 6組 石川 瑛太(3) 旭川永山中 |
31位 13.33(-0.8) 予選 5組 齋藤 春磨(2) 旭川広陵中 |
32位 13.37(-1.2) 予選 6組 伊藤 来弥(1) 旭川AC |
33位 13.55(-1.2) 予選 6組 岸塚 勇人(2) 旭川永山中 |
34位 13.56(-0.8) 予選 5組 奈良 和磨(2) 旭川東鷹栖中 |
35位 13.59(-1.2) 予選 6組 安田 一晴(2) 旭川AC |
36位 13.72(-1.2) 予選 6組 佐藤 光希(2) 旭川神居東中 |
37位 13.75(-1.2) 予選 6組 江口 尊琉(2) 旭川神居東中 |
38位 13.78(-1.7) 予選 3組 岸田 旺介(1) 旭川AC |
39位 13.84(-0.9) 予選 4組 中村 璃玖(2) 旭川AC |
40位 13.86(-0.8) 予選 5組 幸田 才知(2) 旭川緑が丘中 |
41位 13.89(-1.2) 予選 6組 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中 |
42位 13.94(-0.8) 予選 5組 高村 瞬(2) 旭川AC |
42位 13.94(-0.8) 予選 5組 尾形 幸星(1) 旭川緑が丘中 |
44位 14.10(0.5) 予選 2組 白倉 颯大(2) 旭川永山中 |
45位 14.18(-0.9) 予選 4組 松川 來冬(2) 旭川広陵中 |
46位 14.22(-1.7) 予選 3組 寺山 響(1) 旭川AC |
47位 14.23(-1.2) 予選 6組 菅 彪逞(1) 旭川AC |
48位 14.25(-0.9) 予選 4組 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中 |
49位 14.31(-1.7) 予選 3組 吉村 武翔(1) 旭川広陵中 |
50位 14.34(-1.7) 予選 3組 中島 瑠星(3) 旭川永山中 |
51位 14.35(-0.9) 予選 4組 ンディバレマ 海太(2) 旭川東鷹栖中 |
52位 14.36(-1.1) 予選 1組 吉本 真尋(1) 旭川光陽中 |
53位 14.38(-1.1) 予選 1組 武山 大雅(3) 旭川江丹別中 |
53位 14.38(-1.7) 予選 3組 石塚 蒼大(1) 旭川AC |
55位 14.48(-0.9) 予選 4組 中本 泰我(1) 旭川緑が丘中 |
56位 14.55(-0.8) 予選 5組 村上 雄琉(1) 旭川神居東中 |
57位 14.56(-1.1) 予選 1組 佐久間 悠太(2) 旭川AC |
58位 14.78(-1.1) 予選 1組 髙橋 祐磨(1) 旭川広陵中 |
59位 14.96(0.5) 予選 2組 大久保 理人(1) 旭川AC |
60位 15.01(0.5) 予選 2組 太田 晴稀(1) 旭川広陵中 |
61位 15.19(-1.7) 予選 3組 細川 柊也(1) 旭川AC |
62位 15.28(-0.9) 予選 4組 佐藤 雪十(2) 旭川神居東中 |
63位 15.44(0.5) 予選 2組 布施 大和(1) 旭川東鷹栖中 |
64位 15.48(0.5) 予選 2組 滝沢 蒼空(1) 旭川AC |
65位 15.49(-1.1) 予選 1組 中谷 勇太(1) 旭川広陵中 |
66位 15.54(0.5) 予選 2組 金子 凌大(1) 旭川広陵中 |
67位 15.55(-1.1) 予選 1組 柿崎 貴優(2) 旭川東鷹栖中 |
68位 15.68(0.5) 予選 2組 上香 仁翔(1) 旭川緑が丘中 |
69位 17.20(-1.1) 予選 1組 出合 隼斗(1) 旭川広陵中 |
70位 19.15(-1.1) 予選 1組 谷 謙太朗(1) 旭川AC |
ランキング |
1位 22.52(0.0) 予選 1組 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
2位 22.96(-1.7) 決勝 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中 |
3位 24.80(1.0) 予選 2組 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
4位 24.86(0.0) 予選 1組 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
5位 24.95(-1.7) 決勝 生野 凌久(2) 旭川AC |
6位 24.99(0.0) 予選 3組 生野 凌久(2) 旭川AC |
7位 25.10(0.0) 予選 1組 水木 慶大(2) 旭川AC |
8位 25.22(1.0) 予選 2組 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
9位 25.34(-1.7) 決勝 経森 琉生(2) 旭川神居東中 |
10位 25.45(-1.7) 決勝 三島 爽太(3) 旭川永山中 |
11位 25.50(-1.7) 決勝 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
12位 25.68(-1.7) 決勝 水木 慶大(2) 旭川AC |
13位 25.78(-1.7) 決勝 久場 優心(2) 旭川広陵中 |
14位 25.79(-0.2) 予選 4組 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中 |
15位 26.03(0.0) 予選 3組 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
16位 26.04(-1.7) 決勝 白梅 誠也(2) 旭川永山中 |
17位 26.33(0.0) 予選 3組 上堀 倖椰(2) 旭川緑が丘中 |
18位 26.82(-0.2) 予選 4組 磯谷 怜汰(2) 旭川AC |
19位 26.90(-0.2) 予選 4組 石川 晴樹(3) 旭川緑が丘中 |
20位 27.16(1.0) 予選 2組 石川 瑛太(3) 旭川永山中 |
21位 27.45(0.0) 予選 1組 松田 志優(3) 旭川AC |
22位 27.65(1.0) 予選 2組 尾形 幸星(1) 旭川緑が丘中 |
23位 28.27(0.0) 予選 3組 岸田 旺介(1) 旭川AC |
24位 28.40(0.0) 予選 3組 奈良 和磨(2) 旭川東鷹栖中 |
25位 28.64(1.0) 予選 2組 中島 瑠星(3) 旭川永山中 |
26位 28.73(-0.2) 予選 4組 菅 彪逞(1) 旭川AC |
27位 29.12(0.0) 予選 1組 中本 泰我(1) 旭川緑が丘中 |
28位 29.51(-0.2) 予選 4組 石塚 蒼大(1) 旭川AC |
28位 29.51(0.0) 予選 3組 武山 大雅(3) 旭川江丹別中 |
30位 30.88(0.0) 予選 1組 太田 晴稀(1) 旭川広陵中 |
31位 31.10(0.0) 予選 1組 佐藤 雪十(2) 旭川神居東中 |
32位 31.58(1.0) 予選 2組 大久保 理人(1) 旭川AC |
33位 32.58(1.0) 予選 2組 中谷 勇太(1) 旭川広陵中 |
34位 32.91(-0.2) 予選 4組 上香 仁翔(1) 旭川緑が丘中 |
ランキング |
1位 58.37 決勝 國井 空大(2) 旭川緑が丘中 |
2位 59.88 決勝 磯谷 怜汰(2) 旭川AC |
3位 61.05 決勝 松田 志優(3) 旭川AC |
4位 61.10 決勝 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中 |
5位 75.59 決勝 中村 黎矢(1) 旭川広陵中 |
ランキング |
1位 2.15.96 決勝 高橋 昌大(2) 旭川神居東中 |
2位 2.18.25 予選 1組 高橋 昌大(2) 旭川神居東中 |
3位 2.18.38 決勝 柳澤 涼太(3) 旭川忠和中 |
4位 2.18.87 決勝 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中 |
4位 2.18.87 決勝 種市 歩(3) 旭川永山中 |
6位 2.20.47 予選 3組 種市 歩(3) 旭川永山中 |
7位 2.21.12 予選 1組 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中 |
8位 2.22.60 決勝 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中 |
9位 2.22.94 予選 1組 柳澤 涼太(3) 旭川忠和中 |
10位 2.23.05 決勝 水村 倖祐(3) 旭川永山中 |
11位 2.24.21 予選 3組 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中 |
12位 2.24.99 予選 2組 水村 倖祐(3) 旭川永山中 |
13位 2.25.65 予選 2組 岩澤 悠希(2) 旭川永山中 |
14位 2.29.55 決勝 岩澤 悠希(2) 旭川永山中 |
15位 2.29.87 予選 2組 岡元 翔海(1) 旭川AC |
16位 2.30.39 決勝 岡元 翔海(1) 旭川AC |
17位 2.31.57 予選 2組 北山 蒼弥(2) 旭川光陽中 |
18位 2.31.91 予選 3組 上島 彗那(2) 旭川東鷹栖中 |
19位 2.31.98 予選 1組 吉田 健汰(2) 旭川永山中 |
20位 2.32.36 予選 3組 尾崎 純也(2) 旭川永山中 |
21位 2.33.35 予選 3組 佐藤 真永(1) 旭川永山中 |
22位 2.34.33 予選 1組 伊藤 武琉(2) 旭川東鷹栖中 |
23位 2.35.35 予選 1組 青山 陽樹(2) 旭川東鷹栖中 |
24位 2.36.63 予選 2組 田川 稜真(1) 旭川愛宕中 |
25位 2.41.85 予選 1組 阿部 瞬輝(2) 旭川AC |
26位 2.43.73 予選 2組 吉江 葵(2) 旭川緑が丘中 |
27位 2.45.27 予選 2組 服部 朔(1) 旭川AC |
28位 2.53.90 予選 3組 中村 黎矢(1) 旭川広陵中 |
29位 2.55.61 予選 3組 大平 翔太(1) 旭川緑が丘中 |
ランキング |
1位 4.07.63 タイムレース 2組 村田 伊吹(3) 旭川神居東中 |
2位 4.10.36 タイムレース 2組 泉 圭輔(2) 旭川神居東中 |
3位 4.32.50 タイムレース 2組 森 誠樹(3) 旭川永山中 |
4位 4.32.55 タイムレース 2組 八代 奏佑(3) 旭川神居東中 |
5位 4.39.17 タイムレース 2組 村上 蒼空(2) 旭川緑が丘中 |
6位 4.41.40 タイムレース 2組 田代 奏太(1) 旭川東明中 |
7位 4.43.57 タイムレース 2組 工藤 蒼史(2) 旭川神居東中 |
8位 4.47.58 タイムレース 2組 江口 尊琉(2) 旭川神居東中 |
9位 4.47.99 タイムレース 2組 髙橋 追風(2) 旭川神居東中 |
10位 4.51.09 タイムレース 2組 荒井 宥哉(2) 旭川AC |
11位 4.54.10 タイムレース 2組 森 翔太朗(3) 旭川緑が丘中 |
12位 4.54.85 タイムレース 2組 佐藤 真基(3) 旭川永山中 |
13位 4.58.67 タイムレース 2組 西澤 瑛太(3) 旭川緑が丘中 |
14位 5.07.34 タイムレース 2組 高橋 昌大(2) 旭川神居東中 |
15位 5.07.38 タイムレース 1組 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中 |
16位 5.09.58 タイムレース 1組 北山 蒼弥(2) 旭川光陽中 |
17位 5.12.96 タイムレース 2組 高村 瞬(2) 旭川AC |
18位 5.14.55 タイムレース 1組 田川 稜真(1) 旭川愛宕中 |
19位 5.18.41 タイムレース 1組 上島 彗那(2) 旭川東鷹栖中 |
20位 5.19.39 タイムレース 1組 岡元 翔海(1) 旭川AC |
21位 5.19.86 タイムレース 1組 田所 悠希(3) 旭川広陵中 |
22位 5.21.52 タイムレース 1組 水村 倖祐(3) 旭川永山中 |
23位 5.24.36 タイムレース 1組 青山 陽樹(2) 旭川東鷹栖中 |
24位 5.29.33 タイムレース 1組 尾崎 純也(2) 旭川永山中 |
25位 5.31.01 タイムレース 1組 高田 暁冬(2) 旭川緑が丘中 |
26位 5.34.38 タイムレース 1組 吉江 葵(2) 旭川緑が丘中 |
27位 5.36.60 タイムレース 1組 阿部 瞬輝(2) 旭川AC |
28位 5.37.81 タイムレース 1組 吉田 健汰(2) 旭川永山中 |
29位 5.52.04 タイムレース 1組 二階堂 清矢(1) 旭川神居東中 |
30位 6.18.56 タイムレース 1組 大平 翔太(1) 旭川緑が丘中 |
ランキング |
1位 9.03.34 決勝 泉 圭輔(2) 旭川神居東中 |
2位 9.03.49 決勝 村田 伊吹(3) 旭川神居東中 |
3位 10.03.78 決勝 八代 奏佑(3) 旭川神居東中 |
4位 10.06.08 決勝 田代 奏太(1) 旭川東明中 |
5位 10.13.08 決勝 森 誠樹(3) 旭川永山中 |
6位 10.17.04 決勝 村上 蒼空(2) 旭川緑が丘中 |
7位 10.18.34 決勝 髙橋 追風(2) 旭川神居東中 |
8位 10.34.30 決勝 工藤 蒼史(2) 旭川神居東中 |
9位 10.41.70 決勝 佐藤 真基(3) 旭川永山中 |
10位 11.01.67 決勝 荒井 宥哉(2) 旭川AC |
11位 11.03.88 決勝 西澤 瑛太(3) 旭川緑が丘中 |
12位 11.20.08 決勝 山内 健瑠(2) 旭川緑が丘中 |
13位 11.40.05 決勝 高田 暁冬(2) 旭川緑が丘中 |
ランキング |
1位 19.11(-2.4) 決勝 大門 諄稀(3) 旭川東鷹栖中 |
2位 20.09(-2.4) 決勝 中村 璃玖(2) 旭川AC |
ランキング |
1位 47.12 決勝 旭川神居東中 |
2位 47.79 決勝 旭川緑が丘中 |
3位 49.40 決勝 旭川永山中 |
4位 52.30 決勝 旭川広陵中 |
5位 54.10 決勝 旭川東鷹栖中 |
ランキング |
1位 1.50 決勝 西尾 柊哉(2) 旭川東鷹栖中 |
1位 1.50 決勝 安田 一晴(2) 旭川AC |
3位 1.40 決勝 伊藤 武琉(2) 旭川東鷹栖中 |
3位 1.40 決勝 佐藤 光希(2) 旭川神居東中 |
ランキング |
1位 2.50 決勝 菅原 空良(3) 旭川広陵中 |
2位 1.90 決勝 出合 翔太(3) 旭川広陵中 |
ランキング |
1位 5.44(2.3) 決勝 日比生 温(3) 旭川緑が丘中 |
2位 5.33(1.9) 決勝 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中 |
3位 5.08(1.0) 決勝 並河 創太(1) 旭川神居東中 |
4位 4.87(0.9) 決勝 佐藤 琉惟(3) 旭川永山中 |
5位 4.84(0.9) 決勝 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中 |
6位 4.61(1.3) 決勝 伊藤 来弥(1) 旭川AC |
7位 4.58(0.1) 決勝 田所 悠希(3) 旭川広陵中 |
7位 4.58(0.1) 決勝 村上 雄琉(1) 旭川神居東中 |
9位 4.28(0.0) 決勝 幸田 才知(2) 旭川緑が丘中 |
10位 4.24(0.6) 決勝 織田 樹暉(2) 旭川永山中 |
11位 4.23(1.4) 決勝 斉藤 健人(3) 旭川広陵中 |
12位 4.06(-1.4) 決勝 白倉 颯大(2) 旭川永山中 |
13位 4.04(0.3) 決勝 大門 諄稀(3) 旭川東鷹栖中 |
14位 4.02(-1.0) 決勝 吉村 武翔(1) 旭川広陵中 |
15位 3.87(0.2) 決勝 柿崎 貴優(2) 旭川東鷹栖中 |
16位 3.42(1.9) 決勝 金子 凌大(1) 旭川広陵中 |
17位 3.39(-0.7) 決勝 吉本 真尋(1) 旭川光陽中 |
18位 3.34(1.3) 決勝 布施 大和(1) 旭川東鷹栖中 |
19位 2.96(0.7) 決勝 出合 隼斗(1) 旭川広陵中 |
ランキング |
1位 8.60 決勝 平間 礼斗(2) 旭川東鷹栖中 |
2位 6.48 決勝 桂田 拓人(3) 旭川緑が丘中 |
3位 6.37 決勝 寺山 響(1) 旭川AC |
4位 6.28 決勝 増子 雄陽(2) 旭川神居東中 |
5位 6.05 決勝 滝沢 蒼空(1) 旭川AC |
6位 5.96 決勝 内藤 佑成(3) 旭川広陵中 |
7位 5.76 決勝 斉藤 健人(3) 旭川広陵中 |
8位 5.66 決勝 大木 結弦(1) 旭川緑が丘中 |
9位 5.26 決勝 篠田 賢佑(1) 旭川神居東中 |
ランキング |
1位 12.61(-0.2) 決勝 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中 |
2位 12.66(-0.2) 決勝 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
3位 12.67(-0.2) 決勝 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
4位 12.72(0.2) 予選 5組 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中 |
5位 12.79(-0.4) 予選 2組 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
5位 12.79(-0.2) 予選 7組 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
7位 13.19(-0.2) 決勝 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
8位 13.24(-0.2) 決勝 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
9位 13.33(0.8) 予選 6組 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
10位 13.37(-0.6) 予選 3組 矢澤 礼菜(3) 旭川緑が丘中 |
11位 13.43(-0.2) 決勝 矢澤 礼菜(3) 旭川緑が丘中 |
12位 13.47(-0.4) 予選 1組 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
13位 13.50(-0.2) 決勝 菅 心海(2) 旭川AC |
14位 13.54(-0.4) 予選 1組 菅 心海(2) 旭川AC |
15位 13.55(-0.6) 予選 3組 三浦 心惟奈(3) 旭川緑が丘中 |
16位 13.61(-0.2) 決勝 坂口 仁心(1) 旭川神居東中 |
17位 13.70(-1.0) 予選 4組 坂口 仁心(1) 旭川神居東中 |
17位 13.70(-0.4) 予選 2組 山崎 姫愛(1) RyukokuAC |
19位 13.73(0.8) 予選 6組 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中 |
20位 13.79(0.2) 予選 5組 細川 樹俐(2) 旭川AC |
21位 13.80(-0.2) 予選 7組 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中 |
22位 13.82(-0.6) 予選 3組 竹内 美羽(2) 旭川AC |
23位 13.83(-1.0) 予選 4組 柴田 結菜(1) 旭川神居東中 |
24位 13.97(0.8) 予選 6組 田中 花歩(3) 旭川光陽中 |
25位 14.02(-0.4) 予選 1組 大槻 実里(3) 旭川広陵中 |
26位 14.03(-0.2) 予選 7組 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中 |
27位 14.10(0.2) 予選 5組 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中 |
28位 14.14(-1.0) 予選 4組 庄司 兎莱(2) 旭川永山中 |
29位 14.27(-0.4) 予選 2組 太田 華乃音(3) 旭川永山中 |
30位 14.30(0.8) 予選 6組 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中 |
31位 14.48(-1.0) 予選 4組 山崎 純佳(1) 旭川緑が丘中 |
32位 14.49(-1.0) 予選 4組 上林 柚羽(3) 旭川神居東中 |
33位 14.51(-0.2) 予選 7組 牧野 一葉(1) 旭川AC |
34位 14.57(0.8) 予選 6組 荒川 莉音(3) 旭川永山中 |
35位 14.63(-0.4) 予選 1組 三浦 心愛(1) 旭川光陽中 |
36位 14.70(-0.4) 予選 2組 大久保 夏希(3) 旭川AC |
37位 14.79(-0.6) 予選 3組 小川 悠来(3) 旭川AC |
38位 14.87(0.2) 予選 5組 江川 響(1) 旭川緑が丘中 |
39位 14.93(0.2) 予選 5組 木村 小都子(2) 旭川永山中 |
40位 14.94(-0.4) 予選 1組 堀池 優衣(1) 旭川緑が丘中 |
41位 15.11(-0.4) 予選 1組 髙原 美里(2) 旭川神居東中 |
42位 15.12(0.8) 予選 6組 山口 未遥(2) 旭川永山中 |
43位 15.13(-0.4) 予選 2組 勝山 一花(1) 旭川神居中 |
44位 15.27(-0.4) 予選 2組 松浦 希歩(1) 旭川神居東中 |
45位 15.52(-0.2) 予選 7組 内藤 美来(1) 旭川東鷹栖中 |
46位 15.53(-0.4) 予選 1組 古本 姫心(2) 旭川永山中 |
47位 15.54(-0.6) 予選 3組 秋葉 心晴(1) 旭川AC |
47位 15.54(-0.2) 予選 7組 布施 優里奈(2) 旭川東鷹栖中 |
47位 15.54(0.8) 予選 6組 岡田 裁愛理(2) 旭川東鷹栖中 |
50位 15.55(-0.2) 予選 7組 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中 |
51位 15.56(0.2) 予選 5組 岡野 雪月(2) 旭川東鷹栖中 |
52位 15.57(-0.6) 予選 3組 鎌田 望愛(3) 旭川神居東中 |
53位 15.63(-0.4) 予選 2組 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中 |
54位 15.76(-0.2) 予選 7組 伊藤 葵(1) 旭川光陽中 |
55位 15.81(-1.0) 予選 4組 山内 美結(2) 旭川東明中 |
56位 15.85(0.8) 予選 6組 小泉 奈々(1) 旭川広陵中 |
57位 15.93(-0.4) 予選 1組 西澤 栞奈(1) 旭川広陵中 |
58位 16.00(0.2) 予選 5組 惣万 虹心(1) 旭川広陵中 |
59位 16.13(-0.4) 予選 2組 淺野 莉望菜(3) 旭川緑が丘中 |
60位 16.49(0.2) 予選 5組 金野 香瑠真(1) 旭川光陽中 |
61位 16.59(-0.6) 予選 3組 佐藤 結麻(3) 旭川東鷹栖中 |
62位 18.26(-1.0) 予選 4組 相馬 瑞稀(2) 旭川東鷹栖中 |
ランキング |
1位 25.81(0.3) 予選 2組 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
2位 26.41(-2.3) 決勝 猪股 結菜(3) 旭川神居東中 |
3位 27.74(-2.3) 決勝 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
3位 27.74(1.1) 予選 1組 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中 |
5位 28.13(-2.3) 決勝 菅 心海(2) 旭川AC |
6位 28.27(1.1) 予選 1組 菅 心海(2) 旭川AC |
7位 28.32(-1.6) 予選 3組 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中 |
8位 28.34(-2.3) 決勝 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中 |
9位 28.36(0.3) 予選 2組 田中 花歩(3) 旭川光陽中 |
10位 28.52(0.3) 予選 2組 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中 |
11位 28.59(0.3) 予選 2組 山崎 姫愛(1) RyukokuAC |
12位 28.61(-1.6) 予選 3組 柴田 結菜(1) 旭川神居東中 |
13位 28.69(-2.3) 決勝 柴田 結菜(1) 旭川神居東中 |
14位 28.97(-2.3) 決勝 山崎 姫愛(1) RyukokuAC |
15位 29.15(-2.3) 決勝 田中 花歩(3) 旭川光陽中 |
16位 29.29(-2.3) 決勝 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中 |
17位 29.62(0.3) 予選 2組 上林 柚羽(3) 旭川神居東中 |
18位 29.81(1.1) 予選 1組 三浦 心愛(1) 旭川光陽中 |
19位 29.91(-1.6) 予選 3組 庄司 兎莱(2) 旭川永山中 |
20位 30.24(-1.6) 予選 3組 荒川 莉音(3) 旭川永山中 |
21位 30.27(0.3) 予選 2組 森 乃愛(2) 旭川AC |
22位 30.41(1.1) 予選 1組 髙原 美里(2) 旭川神居東中 |
23位 31.35(0.3) 予選 2組 森下 心咲(2) 旭川広陵中 |
24位 31.46(1.1) 予選 1組 山口 未遥(2) 旭川永山中 |
25位 31.83(1.1) 予選 1組 松浦 希歩(1) 旭川神居東中 |
26位 32.26(1.1) 予選 1組 秋葉 心晴(1) 旭川AC |
27位 32.31(1.1) 予選 1組 西澤 栞奈(1) 旭川広陵中 |
28位 32.49(-1.6) 予選 3組 鎌田 望愛(3) 旭川神居東中 |
29位 32.64(-1.6) 予選 3組 伊藤 葵(1) 旭川光陽中 |
30位 33.75(-1.6) 予選 3組 小泉 奈々(1) 旭川広陵中 |
ランキング |
1位 2.26.26 決勝 篠田 ひまり(3) 旭川神居東中 |
2位 2.28.76 予選 1組 長谷部 りあな(2) 旭川神居東中 |
3位 2.28.78 予選 1組 阿部 莉子(2) RyukokuAC |
4位 2.29.16 予選 2組 篠田 ひまり(3) 旭川神居東中 |
5位 2.29.81 決勝 長谷部 りあな(2) 旭川神居東中 |
6位 2.30.24 決勝 阿部 莉子(2) RyukokuAC |
7位 2.31.32 決勝 髙野 楓遥(3) 旭川緑が丘中 |
8位 2.35.06 決勝 金津 美和菜(2) 旭川東明中 |
9位 2.36.12 予選 3組 髙野 楓遥(3) 旭川緑が丘中 |
10位 2.37.07 予選 2組 金津 美和菜(2) 旭川東明中 |
11位 2.42.06 予選 1組 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中 |
12位 2.42.48 予選 1組 北川 莉帆(2) RyukokuAC |
13位 2.42.97 決勝 高嶋 椿姫(2) 旭川AC |
14位 2.43.37 予選 1組 坂口 陽彩奈(3) 旭川AC |
15位 2.43.43 決勝 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中 |
16位 2.46.30 予選 3組 高嶋 椿姫(2) 旭川AC |
17位 2.50.38 予選 3組 小西出 瑞稀(3) 旭川永山中 |
18位 2.50.47 決勝 北川 莉帆(2) RyukokuAC |
19位 2.50.92 予選 3組 菊地 未留(3) 旭川永山中 |
20位 2.53.19 予選 3組 内藤 美来(1) 旭川東鷹栖中 |
21位 2.54.34 予選 1組 桝本 ひなた(1) 旭川緑が丘中 |
22位 2.55.28 予選 2組 中越 凜心(1) 旭川東鷹栖中 |
23位 2.57.11 予選 2組 江川 響(1) 旭川緑が丘中 |
24位 2.57.21 予選 3組 勝山 一花(1) 旭川神居中 |
25位 2.59.31 予選 2組 堂前 安希(1) 旭川AC |
26位 2.59.64 予選 2組 木村 紗都(3) 旭川緑が丘中 |
27位 3.01.47 予選 1組 中川 あおい(2) 旭川永山中 |
28位 3.08.39 予選 2組 小原 晴奏(3) 旭川永山中 |
29位 3.09.80 予選 2組 山形 ねいろ(2) 旭川永山中 |
30位 3.21.87 予選 3組 大庭 愛莉(1) RyukokuAC |
ランキング |
1位 5.02.72 決勝 篠田 ひまり(3) 旭川神居東中 |
2位 5.05.32 決勝 金津 美和菜(2) 旭川東明中 |
3位 5.09.71 決勝 阿部 莉子(2) RyukokuAC |
4位 5.10.71 決勝 嶋貫 莉子(3) 旭川神居東中 |
5位 5.12.79 決勝 髙野 楓遥(3) 旭川緑が丘中 |
6位 5.13.19 決勝 長谷部 りあな(2) 旭川神居東中 |
7位 5.14.31 決勝 志摩 千夏(3) 旭川神居東中 |
8位 5.20.52 決勝 岸本 梨桜(3) 旭川緑が丘中 |
9位 5.47.16 決勝 高嶋 椿姫(2) 旭川AC |
10位 5.47.30 決勝 石黒 志織(2) 旭川AC |
11位 5.48.30 決勝 小西出 瑞稀(3) 旭川永山中 |
12位 5.49.57 決勝 坂口 陽彩奈(3) 旭川AC |
13位 6.11.76 決勝 桝本 ひなた(1) 旭川緑が丘中 |
14位 6.12.29 決勝 川里 梛月(1) 旭川光陽中 |
15位 6.13.17 決勝 木村 紗都(3) 旭川緑が丘中 |
16位 6.18.43 決勝 堂前 安希(1) 旭川AC |
ランキング |
1位 14.59(-2.3) 予選 2組 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
2位 15.33(-2.8) 決勝 峯岸 美來(3) 旭川神居東中 |
3位 15.41(0.2) 予選 1組 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
4位 16.00(-2.8) 決勝 村上 日咲(3) 旭川神居東中 |
5位 17.05(-2.3) 予選 2組 三好 叶夢(2) 旭川永山中 |
6位 17.10(-2.8) 決勝 三好 叶夢(2) 旭川永山中 |
7位 17.46(-2.3) 予選 2組 渡邊 凜(3) 旭川永山中 |
8位 17.48(0.2) 予選 1組 坂口 仁心(1) 旭川神居東中 |
9位 17.52(-2.8) 決勝 渡邊 凜(3) 旭川永山中 |
10位 17.86(-2.8) 決勝 木村 小都子(2) 旭川永山中 |
11位 17.95(-2.3) 予選 2組 木村 小都子(2) 旭川永山中 |
12位 19.13(0.2) 予選 1組 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中 |
13位 19.24(-2.8) 決勝 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中 |
14位 19.29(0.2) 予選 1組 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中 |
15位 20.06(-2.8) 決勝 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中 |
16位 20.70(-2.3) 予選 2組 小柄 七海(3) 旭川広陵中 |
ランキング |
1位 50.13 決勝 旭川神居東中 |
2位 50.49 決勝 旭川緑が丘中 |
3位 55.09 決勝 旭川永山中 |
4位 55.36 決勝 旭川東鷹栖中 |
5位 58.87 決勝 旭川光陽中 |
6位 60.60 決勝 旭川広陵中 |
ランキング |
1位 1.54 決勝 矢澤 礼菜(3) 旭川緑が丘中 |
2位 1.51 決勝 太田 華乃音(3) 旭川永山中 |
3位 1.45 決勝 渡辺 菜瑚(3) 旭川永山中 |
4位 1.20 決勝 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中 |
ランキング |
1位 4.66(1.4) 決勝 大槻 実里(3) 旭川広陵中 |
2位 4.62(1.9) 決勝 竹内 美羽(2) 旭川AC |
3位 4.47(3.1) 決勝 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中 |
4位 4.44(2.2) 決勝 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中 |
5位 4.27(-0.1) 決勝 三好 叶夢(2) 旭川永山中 |
6位 3.87(0.0) 決勝 牧野 一葉(1) 旭川AC |
7位 3.86(1.0) 決勝 古本 姫心(2) 旭川永山中 |
8位 3.72(-0.5) 決勝 岡田 裁愛理(2) 旭川東鷹栖中 |
9位 3.66(0.8) 決勝 鳥井 悠杏(2) 旭川東鷹栖中 |
10位 3.62(-0.4) 決勝 池田 茉優(3) 旭川東鷹栖中 |
11位 3.51(0.0) 決勝 中越 凜心(1) 旭川東鷹栖中 |
12位 3.29(-0.3) 決勝 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中 |
13位 2.95(-0.4) 決勝 惣万 虹心(1) 旭川広陵中 |
14位 2.80(1.9) 決勝 大庭 愛莉(1) RyukokuAC |
ランキング |
1位 9.23 決勝 小川 結子(3) 旭川緑が丘中 |
2位 8.62 決勝 丹羽 咲空(2) 旭川東鷹栖中 |
3位 8.54 決勝 田中 そら(3) 旭川永山中 |
4位 8.24 決勝 森 願依(3) 旭川緑が丘中 |
5位 7.81 決勝 鳥井 悠杏(2) 旭川東鷹栖中 |
6位 7.50 決勝 船越 姫空(3) 旭川永山中 |
7位 7.49 決勝 黄木 楓(3) 旭川永山中 |
8位 6.49 決勝 吉岡 潔音(3) 旭川永山中 |
9位 5.75 決勝 佐藤 結麻(3) 旭川東鷹栖中 |
10位 5.55 決勝 飯野 留夏(2) 旭川東明中 |
11位 5.41 決勝 森田 珠琉(3) 旭川広陵中 |
12位 4.61 決勝 小柄 七海(3) 旭川広陵中 |
コメント