釧路中学校陸上
会場:釧路市民(陸)
開催日:2023年6月24日~25日
予選 1組 (0.2) |
1位 11.96 合田 翔海(2) 標津中 |
2位 12.83 金田 琉紀(2) 別海中央中 |
3位 13.52 鈴木 漱弥(1) 別海中央中 |
4位 13.96 守田 有佑(2) 中標津広陵中 |
5位 14.49 坂下 亮介(2) 別海野付中 |
6位 14.94 太田 大夢(1) 根室歯舞学園中 |
7位 15.80 柳谷 怜音(1) 標津中 |
DNS 更屋 翔麻(2) 標津中 |
予選 2組 (0.1) |
1位 12.82 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
2位 13.12 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
3位 13.62 井口 瑞人(1) 標津中 |
4位 13.71 池下 琉翔(1) 別海上西春別中 |
5位 13.98 林 幹太(2) 標津中 |
6位 15.13 高橋 紘彬(1) 別海中央中 |
DNS 筒井 悠詠(2) 中標津広陵中 |
予選 3組 (1.2) |
1位 11.74 菅井 琉生(3) 標津中 |
2位 13.02 千葉 知毅(2) 標津中 |
3位 13.42 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
4位 16.77 三浦 アクア(1) 標津中 |
5位 17.12 佐々木 桜汰(2) 中標津広陵中 |
DNS 斎藤 龍(3) 別海中央中 |
DSQ 小平 栄太(2) 根室歯舞学園中 |
決勝 (-0.2) |
1位 11.82 菅井 琉生(3) 標津中 |
2位 12.14 合田 翔海(2) 標津中 |
3位 12.65 金田 琉紀(2) 別海中央中 |
4位 12.84 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
5位 13.04 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
6位 13.21 千葉 知毅(2) 標津中 |
7位 13.37 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
8位 13.54 鈴木 漱弥(1) 別海中央中 |
タイムレース 1組 (2.5) |
1位 11.14 福村 優大(2) 立命館慶祥高 |
2位 11.30 山室 泰雅:RoK |
3位 11.34 迎 悠人(1) 武修館高 |
4位 11.46 星 伶音(2) 釧路江南高 |
5位 11.69 石崎 大雅:釧路地方陸協 |
6位 11.93 早川 怜玖(1) 釧路公立大 |
DNS 岡 飛碧(2) 立命館慶祥高 |
DNS 林 健太郎(2) 釧路江南高 |
タイムレース 2組 (1.0) |
1位 11.61 入仲 健誠:釧路地方陸協 |
2位 11.66 今井 涼介(3) 釧教大 |
3位 11.68 高橋 翔真(1) 根室高 |
4位 11.77 前田 良(2) 釧路明輝高 |
5位 11.83 島竹 逢生(1) 武修館高 |
6位 11.88 広橋 謙吾(1) 釧路江南高 |
7位 16.80 岡島 大樹(1) 武修館高 |
DNS 井上 漣(3) 根室高 |
タイムレース 3組 (-0.5) |
1位 11.61 日野 来飛(1) 武修館高 |
2位 12.00 荒井 健翔(2) 根室高 |
3位 12.07 西内 翔太(3) 釧教大 |
4位 12.25 大槻 祐介(1) 釧路明輝高 |
5位 12.26 大塚 琉世(3) 釧教大 |
6位 12.72 熊谷 陸人(1) 武修館高 |
7位 12.74 河越 一颯(1) 釧路北陽高 |
DNS 小杉 勇雅(2) 根室高 |
タイムレース 4組 (2.3) |
1位 12.15 木幡 隼也(1) 釧路江南高 |
2位 12.35 倉谷 京侍(1) 釧路江南高 |
3位 12.37 内田 貴斗(1) 釧教大 |
4位 12.39 横山 翔隆(2) 根室高 |
5位 12.72 吉田 七央(1) 根室高 |
6位 12.90 明日見 宗一(1) 釧路北陽高 |
7位 13.12 国井 太空斗(1) 武修館高 |
予選【中1】 1組 (1.3) |
1位 14.17 山口 雄大(1) 釧路鳥取西中 |
2位 14.26 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中 |
3位 14.85 小杉山 紫久(1) 標茶中 |
4位 15.07 鈴木 大介(1) 釧路景雲中 |
5位 15.17 田村 星那(1) 釧路共栄中 |
6位 17.05 山本 成汰(1) 釧路幣舞中 |
7位 17.96 長岡 優輝(1) 釧路鳥取中 |
DNS 金子 仁(1) 釧路青陵中 |
予選【中1】 2組 (2.2) |
1位 12.97 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中 |
2位 13.51 二見 愛斗(1) 釧路景雲中 |
3位 14.15 荒関 玲志(1) 釧路美原中 |
4位 15.07 岩田 侑真(1) 釧路景雲中 |
5位 15.24 三浦 拓己(1) 釧路共栄中 |
6位 15.39 斎藤 優翔(1) 釧路鳥取中 |
7位 15.82 佐藤 颯也(1) 釧路北中 |
DSQ 太田 地大(1) 釧路鳥取西中 |
予選【中1】 3組 (0.4) |
1位 12.88 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
2位 14.01 波切 賢翔(1) 釧路共栄中 |
3位 14.10 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中 |
4位 14.39 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中 |
5位 14.68 渡辺 琉生(1) 釧路春採中 |
6位 15.54 大倉 幸拓(1) 標茶中 |
7位 15.62 大槻 晃平(1) 釧路鳥取西中 |
8位 15.66 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中 |
予選【中1】 4組 (0.8) |
1位 13.07 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
2位 13.31 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中 |
3位 14.45 北本 凛太郎(1) 釧路共栄中 |
4位 15.74 小野 永翔(1) 標茶中 |
5位 15.75 小笠原 陽輝(1) 釧路景雲中 |
6位 16.38 佐々木 暖大(1) 釧路鳥取西中 |
7位 17.62 宮田 莉久斗(1) 釧路鳥取中 |
予選【中1】 5組 (0.9) |
1位 12.72 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
2位 13.46 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中 |
3位 14.82 玉置 優太(1) 釧路景雲中 |
4位 14.98 小端 樹(1) 標茶虹別中 |
5位 15.12 渡辺 翔月(1) 釧路鳥取西中 |
6位 16.64 菅野 颯(1) 釧路鳥取中 |
DNS 藤村 琉生(1) 釧路北中 |
予選【中1】 6組 (-1.0) |
1位 13.39 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
2位 14.39 中条 航汰(1) 釧路鳥取中 |
3位 15.14 湯浅 伶央(1) 釧路鳥取西中 |
4位 16.05 長野 壮真(1) 標茶中 |
DNS 立浪 快莉(1) 附属釧路義務中 |
DNS 五ノ井 太陽(1) 釧路美原中 |
DNS 本保 孝太朗(1) 釧路北中 |
予選【中1】 7組 (1.3) |
1位 13.12 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
2位 13.54 村山 心和(1) 標茶中 |
3位 13.73 児島 紬(1) 鶴居中 |
4位 15.20 和田 知真(1) 釧路鳥取中 |
5位 15.34 中武 健太(1) 釧路景雲中 |
6位 15.74 布目 煌来(1) 附属釧路義務中 |
7位 15.84 村田 隼颯(1) 釧路春採中 |
準決勝【中1】 1組 (0.2) |
1位 13.16 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中 |
2位 13.40 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
3位 13.98 波切 賢翔(1) 釧路共栄中 |
4位 14.23 山口 雄大(1) 釧路鳥取西中 |
5位 14.35 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中 |
6位 14.38 荒関 玲志(1) 釧路美原中 |
7位 14.46 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中 |
8位 15.57 鈴木 大介(1) 釧路景雲中 |
準決勝【中1】 2組 (2.5) |
1位 12.66 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
2位 12.96 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
3位 13.03 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中 |
4位 13.62 村山 心和(1) 標茶中 |
5位 14.49 中条 航汰(1) 釧路鳥取中 |
6位 14.96 小端 樹(1) 標茶虹別中 |
DNS 北本 凛太郎(1) 釧路共栄中 |
DSQ 渡辺 琉生(1) 釧路春採中 |
準決勝【中1】 3組 (2.5) |
1位 12.66 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
2位 13.15 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
3位 13.24 二見 愛斗(1) 釧路景雲中 |
4位 13.48 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中 |
5位 13.80 児島 紬(1) 鶴居中 |
6位 14.11 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中 |
7位 14.80 小杉山 紫久(1) 標茶中 |
8位 14.91 玉置 優太(1) 釧路景雲中 |
決勝【中1】 (1.9) |
1位 12.48 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
2位 12.67 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
3位 13.01 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中 |
4位 13.15 二見 愛斗(1) 釧路景雲中 |
5位 13.16 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中 |
6位 13.17 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
7位 13.29 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
8位 13.31 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
予選【中学】 1組 (-0.4) |
1位 12.16 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
2位 12.77 若松 璃音(2) 釧路富原中 |
3位 12.87 堀内 敬心(3) 浜中茶内中 |
4位 13.18 鈴木 翔大(3) 釧路鳥取西中 |
5位 13.77 上原 大河(2) 釧路春採中 |
6位 14.52 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中 |
7位 15.29 信成 佑真(2) 釧路青陵中 |
DNS 木村 駿介(3) 附属釧路義務中 |
予選【中学】 2組 (1.6) |
1位 12.07 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
2位 12.17 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
3位 12.65 小野 泰駕(3) 釧路春採中 |
4位 12.78 本間 悠太(2) 釧路美原中 |
5位 13.43 阿部 海星(3) 釧路大楽毛中 |
6位 13.44 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中 |
7位 14.12 赤沼 奏音(2) 釧路鳥取西中 |
8位 14.73 増田 睦叶(3) 釧路北中 |
予選【中学】 3組 (1.7) |
1位 11.93 杉野 渉(3) 釧路青陵中 |
2位 12.73 横山 瑠己(3) 釧路景雲中 |
3位 12.74 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中 |
4位 13.11 黒崎 翔空(2) 標茶中 |
5位 13.64 釜本 創多(2) 釧路富原中 |
6位 15.16 樋口 涼太(2) 釧路春採中 |
7位 15.59 紺野 翔暉(2) 釧路青陵中 |
DNS 伊藤 恵介(3) 釧路富原中 |
予選【中学】 4組 (1.3) |
1位 11.94 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中 |
2位 12.61 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
3位 12.88 不藤 蓮(3) 釧路青陵中 |
4位 12.97 井上 晴(2) 浜中霧多布中 |
5位 13.31 木明 藍琉(2) 釧路共栄中 |
6位 13.56 波岡 幸希(2) 釧路青陵中 |
7位 14.35 岩崎 佑希(2) 釧路富原中 |
8位 14.42 奥村 篤(2) 釧路大楽毛中 |
予選【中学】 5組 (3.5) |
1位 11.84 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中 |
2位 12.37 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中 |
3位 12.58 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
4位 12.67 川本 創也(3) 釧路鳥取西中 |
5位 12.86 黒木 宝風(2) 浜中茶内中 |
6位 13.43 飯村 琉生(2) 釧路景雲中 |
7位 13.72 平間 啓太(2) 釧路鳥取西中 |
8位 14.22 岡田 知樹(2) 釧路青陵中 |
予選【中学】 6組 (2.3) |
1位 11.99 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
2位 12.37 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
3位 12.67 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中 |
4位 13.27 小田 泰心(2) 釧路青陵中 |
5位 13.39 村山 蓮(2) 釧路美原中 |
6位 13.86 斎藤 稔知(2) 釧路春採中 |
7位 14.04 木口 蒼依(2) 釧路鳥取西中 |
8位 15.27 日野 渓太(3) 釧路大楽毛中 |
予選【中学】 7組 (1.4) |
1位 11.92 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
2位 12.29 片山 瑛心(2) 釧路景雲中 |
3位 12.88 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
4位 12.92 辺見 颯斗(2) 釧路美原中 |
5位 13.33 加藤 蓮太良(2) 浜中茶内中 |
6位 13.76 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中 |
7位 14.04 宮下 連太朗(2) 釧路春採中 |
8位 14.11 宍戸 心優(2) 釧路鳥取西中 |
予選【中学】 8組 (1.2) |
1位 12.03 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
2位 12.69 鹿能 楓大(3) 釧路春採中 |
3位 12.98 三沢 結人(2) 釧路鳥取中 |
4位 13.39 斎藤 優乃介(2) 標茶中 |
5位 13.63 山本 祐智(2) 釧路青陵中 |
6位 14.44 中塚 龍星(2) 釧路富原中 |
DNS 山村 倖輝(2) 釧路鳥取西中 |
DSQ 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中 |
予選【中学】 9組 (2.3) |
1位 11.41 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
2位 12.59 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中 |
3位 12.64 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
4位 12.99 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中 |
5位 13.20 南 昴輝(2) 鶴居中 |
6位 14.03 北 悠惺(2) 釧路景雲中 |
7位 14.22 長谷川 頼人(3) 釧路富原中 |
予選【中学】 10組 (2.3) |
1位 11.79 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
2位 12.43 高平 楓真(3) 鶴居中 |
3位 12.63 藤井 敬準(3) 釧路幣舞中 |
4位 13.23 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中 |
5位 13.65 小野 依希(2) 釧路大楽毛中 |
6位 13.85 樺沢 稜大(2) 釧路鳥取中 |
7位 13.97 井上 愛翔(2) 釧路青陵中 |
予選【中学】 11組 (1.8) |
1位 11.94 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
2位 12.52 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
3位 12.83 三木 知優(3) 附属釧路義務中 |
4位 12.87 須藤 琉真(2) 釧路美原中 |
5位 12.90 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中 |
6位 13.09 鈴木 孔明(3) 釧路鳥取西中 |
7位 14.07 小野 弘道(2) 附属釧路義務中 |
予選【中学】 12組 (1.5) |
1位 11.69 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
2位 12.75 江戸 和誠(2) 釧路春採中 |
3位 13.01 根田 奏(2) 釧路鳥取西中 |
4位 13.31 松館 空雅(3) 釧路大楽毛中 |
5位 13.51 杉野 幸志(2) 釧路富原中 |
6位 13.95 菅野 陽斗(2) 釧路阿寒中 |
7位 14.19 清野 翼(2) 浜中霧多布中 |
準決勝【中学】 1組 (1.1) |
1位 11.80 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
2位 11.96 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
3位 12.00 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中 |
4位 12.13 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
5位 12.36 片山 瑛心(2) 釧路景雲中 |
6位 12.53 高平 楓真(3) 鶴居中 |
7位 12.76 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中 |
8位 12.82 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
準決勝【中学】 2組 (2.6) |
1位 11.34 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
2位 11.69 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
3位 11.99 杉野 渉(3) 釧路青陵中 |
4位 12.07 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
5位 12.21 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
6位 12.59 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
7位 12.60 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
8位 12.82 小野 泰駕(3) 釧路春採中 |
準決勝【中学】 3組 (1.6) |
1位 11.96 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
2位 12.03 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
3位 12.08 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中 |
4位 12.54 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
5位 12.68 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
6位 12.68 藤井 敬準(3) 釧路幣舞中 |
7位 12.76 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中 |
DSQ 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
決勝【中学】 (1.5) |
1位 11.53 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
2位 11.80 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
3位 11.82 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
4位 11.96 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
5位 12.00 杉野 渉(3) 釧路青陵中 |
6位 12.11 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中 |
7位 12.15 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
8位 12.16 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
予選 1組 (2.0) |
1位 26.17 辻 来希(2) 根室光洋中 |
2位 26.86 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
3位 27.58 井口 瑞人(1) 標津中 |
4位 28.54 池下 琉翔(1) 別海上西春別中 |
5位 29.22 鈴木 漱弥(1) 別海中央中 |
6位 37.51 佐々木 桜汰(2) 中標津広陵中 |
DNS 佐々木 快(1) 根室光洋中 |
予選 2組 (1.3) |
1位 24.55 菅井 琉生(3) 標津中 |
2位 26.57 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
3位 27.16 高木 颯大(3) 別海野付中 |
4位 27.91 金田 琉紀(2) 別海中央中 |
5位 28.28 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
6位 30.27 守田 有佑(2) 中標津広陵中 |
7位 31.34 須貝 勇生(1) 根室光洋中 |
決勝 (-0.7) |
1位 24.46 菅井 琉生(3) 標津中 |
2位 25.94 辻 来希(2) 根室光洋中 |
3位 26.34 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
4位 26.58 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
5位 26.98 高木 颯大(3) 別海野付中 |
6位 27.60 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
7位 27.83 井口 瑞人(1) 標津中 |
DNS 金田 琉紀(2) 別海中央中 |
予選【中学】 1組 (2.9) |
1位 24.47 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
2位 27.04 若松 璃音(2) 釧路富原中 |
3位 27.93 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中 |
4位 28.18 杉野 幸志(2) 釧路富原中 |
DNS 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中 |
DNS 本間 悠太(2) 釧路美原中 |
DNS 木村 駿介(3) 附属釧路義務中 |
DNS 伊藤 恵介(3) 釧路富原中 |
予選【中学】 2組 (2.0) |
1位 24.62 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
2位 25.18 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
3位 25.34 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
4位 26.84 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
5位 27.41 江戸 和誠(2) 釧路春採中 |
6位 27.84 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
7位 28.54 松館 空雅(3) 釧路大楽毛中 |
8位 29.05 山本 祐智(2) 釧路青陵中 |
予選【中学】 3組 (-0.1) |
1位 24.93 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
2位 25.49 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
3位 26.15 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
4位 26.69 三木 知優(3) 附属釧路義務中 |
5位 27.25 庄司 煌(2) 釧路美原中 |
6位 27.60 黒木 才穏(3) 浜中茶内中 |
7位 27.65 小田 泰心(2) 釧路青陵中 |
8位 28.56 阿部 海星(3) 釧路大楽毛中 |
予選【中学】 4組 (2.2) |
1位 24.56 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
2位 25.57 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
3位 25.99 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
4位 26.17 鹿能 楓大(3) 釧路春採中 |
5位 26.85 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中 |
6位 27.01 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
7位 28.70 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中 |
DNS 藤井 敬準(3) 釧路幣舞中 |
予選【中学】 5組 (2.1) |
1位 28.48 村山 蓮(2) 釧路美原中 |
2位 28.71 釜本 創多(2) 釧路富原中 |
3位 28.73 斎藤 稔知(2) 釧路春採中 |
4位 30.23 北 悠惺(2) 釧路景雲中 |
5位 31.00 中塚 龍星(2) 釧路富原中 |
6位 31.18 増田 睦叶(3) 釧路北中 |
DNS 立浪 快莉(1) 附属釧路義務中 |
DNS 須藤 琉真(2) 釧路美原中 |
予選【中学】 6組 (2.0) |
1位 25.22 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
2位 28.34 黒木 宝風(2) 浜中茶内中 |
3位 29.65 宮下 連太朗(2) 釧路春採中 |
4位 31.10 奥村 篤(2) 釧路大楽毛中 |
5位 31.44 長谷川 頼人(3) 釧路富原中 |
6位 31.77 荒関 玲志(1) 釧路美原中 |
7位 34.69 飯田 晟夕(1) 釧路大楽毛中 |
DSQ 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中 |
予選【中学】 7組 (2.3) |
1位 28.67 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中 |
2位 30.37 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中 |
3位 30.84 岡田 知樹(2) 釧路青陵中 |
4位 32.03 小端 樹(1) 標茶虹別中 |
5位 35.54 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中 |
DNS 長岡 優輝(1) 釧路鳥取中 |
DNS 本保 孝太朗(1) 釧路北中 |
DNS 長野 壮真(1) 標茶中 |
予選【中学】 8組 (2.4) |
1位 26.80 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中 |
2位 27.67 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中 |
3位 28.05 加藤 蓮太良(2) 浜中茶内中 |
4位 28.59 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
5位 29.96 赤沼 奏音(2) 釧路鳥取西中 |
6位 35.05 佐藤 颯也(1) 釧路北中 |
DNS 藤村 琉生(1) 釧路北中 |
決勝【中学】 1組 (-0.5) |
1位 25.07 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
2位 25.22 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
3位 25.60 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
4位 26.08 鹿能 楓大(3) 釧路春採中 |
5位 26.85 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中 |
6位 26.92 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
DNS 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中 |
DNS 三木 知優(3) 附属釧路義務中 |
決勝【中学】 2組 (0.4) |
1位 23.58 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
2位 24.09 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
3位 24.41 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
4位 24.75 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
5位 24.83 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
6位 24.88 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
7位 25.31 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
8位 25.62 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
タイムレース 1組 |
1位 34.65 福村 優大(2) 立命館慶祥高 |
2位 36.50 星 伶音(2) 釧路江南高 |
3位 38.54 石崎 大雅:釧路地方陸協 |
4位 39.74 高坂 洸史(1) 釧路明輝高 |
5位 40.16 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
6位 40.21 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
7位 42.55 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
タイムレース 2組 |
1位 37.86 荒井 健翔(2) 根室高 |
2位 40.62 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
3位 43.66 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
DNS 伊藤 恵介(3) 釧路富原中 |
DNS 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
DNS 林 健太郎(2) 釧路江南高 |
DNS 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
タイムレース 3組 |
1位 38.28 高橋 翔真(1) 根室高 |
2位 41.76 吉田 七央(1) 根室高 |
3位 42.73 若松 璃音(2) 釧路富原中 |
4位 42.96 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
5位 44.34 庄司 煌(2) 釧路美原中 |
6位 44.46 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
7位 45.36 小田 泰心(2) 釧路青陵中 |
タイムレース 4組 |
1位 44.75 杉野 幸志(2) 釧路富原中 |
2位 45.27 釜本 創多(2) 釧路富原中 |
3位 45.97 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中 |
4位 49.43 山本 祐智(2) 釧路青陵中 |
5位 49.95 中塚 龍星(2) 釧路富原中 |
6位 56.25 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中 |
タイムレース 5組 |
1位 44.47 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
2位 49.17 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中 |
3位 50.36 中条 航汰(1) 釧路鳥取中 |
4位 50.59 増田 睦叶(3) 釧路北中 |
5位 55.26 和田 知真(1) 釧路鳥取中 |
6位 65.10 宮田 莉久斗(1) 釧路鳥取中 |
決勝 |
1位 58.04 合田 翔海(2) 標津中 |
2位 58.42 辻 来希(2) 根室光洋中 |
3位 59.25 小原 紀人(3) 別海西春別中 |
4位 61.12 千葉 知毅(2) 標津中 |
5位 62.08 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
6位 63.30 高木 颯大(3) 別海野付中 |
7位 66.16 早坂 音哉(3) 別海上風連中 |
8位 73.37 坂下 亮介(2) 別海野付中 |
予選【中学】 1組 |
1位 56.29 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
2位 60.83 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
3位 63.59 黒木 才穏(3) 浜中茶内中 |
4位 65.90 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中 |
5位 84.48 飯田 晟夕(1) 釧路大楽毛中 |
DNS 片山 瑛心(2) 釧路景雲中 |
予選【中学】 2組 |
1位 57.44 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
2位 58.91 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
3位 63.04 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
4位 63.15 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中 |
5位 68.97 小林 琉生(2) 釧路阿寒中 |
6位 79.94 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中 |
予選【中学】 3組 |
1位 57.33 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 58.98 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
3位 61.00 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中 |
4位 65.44 黒崎 翔空(2) 標茶中 |
5位 70.39 島 蒼典(2) 釧路大楽毛中 |
DNS 庄司 煌(2) 釧路美原中 |
決勝【中学】 |
1位 56.02 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
2位 57.66 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
3位 59.94 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
4位 60.40 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中 |
5位 60.52 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
6位 61.19 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
7位 64.56 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
DNS 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
四種競技 |
1位 58.18 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 62.15 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
3位 68.92 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
予選 1組 |
1位 2.22.13 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
2位 2.22.96 小原 紀人(3) 別海西春別中 |
3位 2.24.48 亀田 煌斗(2) 標津中 |
4位 2.34.04 狩谷 陽斗(2) 根室光洋中 |
5位 2.41.36 平井 雅之(1) 標津中 |
6位 2.57.34 佐々木 快(1) 根室光洋中 |
7位 3.12.30 宮林 晴稀(1) 中標津広陵中 |
DNS 更屋 翔麻(2) 標津中 |
予選 2組 |
1位 2.32.28 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
2位 2.32.41 金本 浬空(2) 中標津広陵中 |
3位 2.42.91 遠藤 雪(1) 標津中 |
4位 2.48.46 千葉 陽向(3) 別海中央中 |
5位 2.50.14 川田 昂芽(2) 根室光洋中 |
6位 2.59.33 山崎 丈(1) 別海上西春別中 |
7位 3.05.93 菅野 智介(1) 別海上春別中 |
DNS 須貝 勇生(1) 根室光洋中 |
決勝 |
1位 2.16.20 小原 紀人(3) 別海西春別中 |
2位 2.18.76 亀田 煌斗(2) 標津中 |
3位 2.19.44 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
4位 2.25.05 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
5位 2.27.18 金本 浬空(2) 中標津広陵中 |
6位 2.37.94 遠藤 雪(1) 標津中 |
7位 2.39.42 平井 雅之(1) 標津中 |
8位 2.45.38 狩谷 陽斗(2) 根室光洋中 |
予選【中学】 1組 |
1位 2.12.30 本多 蒼士(2) 標茶虹別中 |
2位 2.18.75 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
3位 2.19.84 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
4位 2.29.96 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
5位 2.38.47 西条 晴太(1) 釧路美原中 |
6位 2.38.96 秋里 康平(3) 鶴居中 |
7位 2.42.79 不藤 蓮(3) 釧路青陵中 |
8位 2.43.23 高田 大樹(3) 浜中茶内中 |
9位 2.46.21 島 蒼典(2) 釧路大楽毛中 |
10位 2.51.34 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中 |
11位 3.03.01 大谷 昂平(1) 附属釧路義務中 |
12位 3.21.58 菅野 颯(1) 釧路鳥取中 |
予選【中学】 2組 |
1位 2.10.66 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中 |
2位 2.23.63 川原 輔(3) 浜中霧多布中 |
3位 2.28.24 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
4位 2.31.42 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
5位 2.34.16 江口 楓太(3) 釧路北中 |
6位 2.37.18 宍戸 心優(2) 釧路鳥取西中 |
7位 2.37.95 中山 煌埜(2) 浜中茶内中 |
8位 2.40.38 辺見 颯斗(2) 釧路美原中 |
9位 2.54.85 深見 悠翔(2) 釧路美原中 |
10位 2.56.51 波岡 幸希(2) 釧路青陵中 |
11位 3.18.69 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中 |
決勝【中学】 |
1位 1.59.21 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中 |
2位 2.13.38 本多 蒼士(2) 標茶虹別中 |
3位 2.19.16 川原 輔(3) 浜中霧多布中 |
4位 2.19.67 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
5位 2.20.17 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
6位 2.23.03 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
7位 2.27.74 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
DNS 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
決勝 |
1位 2.48.46 大 沼 龍之介:釧路地方陸協 |
2位 3.02.59 山崎 琉矩(1) 釧路北陽高 |
3位 3.16.77 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
4位 3.17.16 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
5位 3.21.71 福田 煌太(2) 根室高 |
6位 3.22.94 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中 |
7位 3.23.75 江口 楓太(3) 釧路北中 |
8位 3.37.00 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中 |
9位 3.52.82 山崎 丈(1) 別海上西春別中 |
決勝 |
1位 4.41.25 菅野 優貴(3) 別海上春別中 |
2位 4.48.51 小浜 漣(2) 別海中央中 |
3位 4.53.71 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
4位 4.57.88 亀田 煌斗(2) 標津中 |
5位 5.19.25 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中 |
6位 5.22.43 前嶋 星来(3) 別海上春別中 |
7位 5.23.06 金本 浬空(2) 中標津広陵中 |
8位 5.23.21 遠藤 雪(1) 標津中 |
9位 5.27.19 平井 雅之(1) 標津中 |
10位 5.31.34 狩谷 陽斗(2) 根室光洋中 |
11位 5.32.33 川田 昂芽(2) 根室光洋中 |
12位 5.34.48 石尾 咲人(1) 別海上春別中 |
13位 5.45.08 小西 涼太郎(3) 別海上春別中 |
14位 5.50.44 千葉 陽向(3) 別海中央中 |
15位 5.56.05 佐藤 小羽来(1) 標津中 |
16位 5.58.28 山崎 丈(1) 別海上西春別中 |
17位 6.07.92 菅野 智介(1) 別海上春別中 |
18位 6.14.24 三浦 アクア(1) 標津中 |
DNS 手塚 晴太(1) 中標津広陵中 |
決勝【中1】 |
1位 5.12.41 西条 晴太(1) 釧路美原中 |
2位 5.16.60 小杉山 紫久(1) 標茶中 |
3位 5.20.27 植村 凰稀(1) 白糠学園中 |
4位 6.10.26 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中 |
5位 6.36.56 佐々木 暖大(1) 釧路鳥取西中 |
決勝【中学】 |
1位 4.24.28 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中 |
2位 4.40.75 本多 蒼士(2) 標茶虹別中 |
3位 4.53.43 松坂 恵人(2) 標茶中 |
4位 4.58.30 白沢 桜真(2) 釧路共栄中 |
5位 5.04.52 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
6位 5.05.79 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園中 |
7位 5.08.76 星 陽仁(2) 附属釧路義務中 |
8位 5.22.48 江口 楓太(3) 釧路北中 |
9位 5.27.87 秋里 康平(3) 鶴居中 |
10位 5.30.99 神林 隼(2) 浜中茶内中 |
11位 5.33.86 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中 |
12位 5.37.74 前川 悠人(2) 釧路阿寒中 |
13位 5.52.27 深見 悠翔(2) 釧路美原中 |
決勝 |
1位 9.02.29 滝沢 拓海:釧路地方陸協 |
2位 9.26.30 大 沼 龍之介:釧路地方陸協 |
3位 10.33.99 千田 陽生(1) 武修館高 |
4位 11.34.03 本川 尚玖(2) 根室高 |
5位 12.34.70 斎藤 奏斗(2) 根室高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 10.01.81 菅野 優貴(3) 別海上春別中 |
2位 10.19.89 小浜 漣(2) 別海中央中 |
3位 11.08.27 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中 |
4位 11.43.70 前嶋 星来(3) 別海上春別中 |
5位 11.50.61 石尾 咲人(1) 別海上春別中 |
6位 12.22.74 小西 涼太郎(3) 別海上春別中 |
7位 13.59.65 佐藤 小羽来(1) 標津中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 10.27.79 松坂 恵人(2) 標茶中 |
2位 10.42.06 白沢 桜真(2) 釧路共栄中 |
3位 10.45.96 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園中 |
4位 12.08.13 神林 隼(2) 浜中茶内中 |
5位 12.13.79 植村 凰稀(1) 白糠学園中 |
6位 12.46.91 布川 佳玖(3) 浜中霧多布中 |
決勝 (0.2) |
1位 17.81 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
2位 18.80 池下 琉翔(1) 別海上西春別中 |
DNS 金子 仁(1) 釧路青陵中 |
決勝 (1.3) |
1位 19.73 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
2位 19.90 楠木 駆(2) 根室歯舞学園中 |
3位 22.96 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中 |
DNS 石山 晴翔(1) 厚岸真龍中 |
DNS 金子 仁(1) 釧路青陵中 |
四種競技 (0.5) |
1位 18.78 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 19.68 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
3位 20.61 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
予選 1組 |
1位 46.48釧路景雲中 |
2位 47.27鶴居中 |
3位 48.26釧路鳥取西中 |
4位 50.30浜中茶内中 |
5位 55.00釧路共栄中 |
DNS厚岸真龍中 |
予選 2組 |
1位 46.54釧路美原中 |
2位 49.28釧路景雲中 |
3位 50.36釧路富原中 |
4位 51.39釧路大楽毛中 |
5位 51.72鶴居中 |
6位 52.88附属釧路義務B |
予選 3組 |
1位 48.67釧路青陵中 |
2位 48.69釧路春採中 |
3位 50.64釧路北中 |
4位 50.72附属釧路義務A |
5位 51.04釧路美原中 |
決勝 1組 |
1位 49.03標津中 |
2位 51.04別海中央中 |
3位 53.18中標津広陵中 |
4位 55.10別海上西春別中 |
決勝 2組 |
1位 46.77釧路美原中 |
2位 46.77釧路景雲中 |
3位 47.35鶴居中 |
4位 48.58釧路鳥取西中 |
5位 48.77釧路景雲中 |
6位 48.90釧路青陵中 |
7位 48.92釧路春採中 |
8位 51.57浜中茶内中 |
決勝 |
1位 1.58 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
2位 1.50 鈴木 零生(2) 鶴居中 |
3位 1.40 高橋 千嘉(3) 厚岸真龍中 |
4位 1.35 小林 琉生(2) 釧路阿寒中 |
5位 1.20 石山 晴翔(1) 厚岸真龍中 |
NM 太田 大夢(1) 根室歯舞学園中 |
四種競技 |
1位 1.44 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 1.38 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
3位 1.38 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
予選 1組 |
1位 5.73 (1.4) 高平 楓真(3) 鶴居中 |
2位 5.21 (1.4) 鈴木 零生(2) 鶴居中 |
3位 4.92 (0.1) 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
4位 4.91 (-0.1) 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中 |
5位 4.91 (1.8) 三沢 結人(2) 釧路鳥取中 |
6位 4.32 (1.4) 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中 |
7位 3.44 (2.6) 長谷川 晟芯(2) 附属釧路義務中 |
8位 3.26 (0.2) 和田 知真(1) 釧路鳥取中 |
DNS 高橋 千嘉(3) 厚岸真龍中 |
NM 南 昴輝(2) 鶴居中 |
DNS 児島 紬(1) 鶴居中 |
予選 2組 |
1位 5.90 (0.6) 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
2位 5.34 (1.4) 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
3位 5.08 (0.7) 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
4位 4.83 (0.6) 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
5位 4.82 (1.4) 星 陽仁(2) 附属釧路義務中 |
6位 4.76 (0.3) 川本 創也(3) 釧路鳥取西中 |
7位 4.71 (-0.9) 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
8位 4.11 (0.4) 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中 |
9位 3.25 (1.5) 山本 成汰(1) 釧路幣舞中 |
10位 3.05 (2.3) 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中 |
決勝 1組 |
1位 5.11 (1.9) 楠木 駆(2) 根室歯舞学園中 |
2位 4.78 (1.5) 小平 栄太(2) 根室歯舞学園中 |
3位 4.70 (1.5) 林 幹太(2) 標津中 |
4位 4.56 (-0.5) 斎藤 龍(3) 別海中央中 |
5位 4.22 (0.7) 早坂 音哉(3) 別海上風連中 |
6位 3.55 (1.7) 手塚 晴太(1) 中標津広陵中 |
7位 3.30 (1.6) 宮林 晴稀(1) 中標津広陵中 |
決勝 2組 |
1位 5.87 (1.1) 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
2位 5.50 (0.4) 高平 楓真(3) 鶴居中 |
3位 5.47 (0.4) 鈴木 零生(2) 鶴居中 |
4位 5.23 (1.7) 三沢 結人(2) 釧路鳥取中 |
5位 5.09 (-1.2) 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
6位 5.07 (-2.3) 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
7位 4.96 (0.3) 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
8位 4.92 (-2.2) 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
9位 4.84 (0.2) 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
10位 4.69 (1.4) 星 陽仁(2) 附属釧路義務中 |
11位 4.48 (-0.1) 川本 創也(3) 釧路鳥取西中 |
NM 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中 |
決勝 |
1位 12.53 (1.3) 前田 良(2) 釧路明輝高 |
2位 11.33 (1.0) 山本 龍輝(2) 釧教大 |
3位 11.31 (1.3) 西内 翔太(3) 釧教大 |
4位 10.95 (1.6) 高坂 洸史(1) 釧路明輝高 |
5位 10.02 (-0.9) 大塚 琉世(3) 釧教大 |
NM 横山 翔隆(2) 根室高 |
NM 内田 貴斗(1) 釧教大 |
決勝 1組 |
1位 9.47 石沢 一澄:釧教大 |
2位 5.99 佐藤 恭快:釧教大 |
DNS 森 祥真:根室高 |
決勝 2組 |
1位 10.30 森 祥真(2) 根室高 |
DNS 上村 宗仁朗(1) 武修館高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 6.87 柳谷 怜音(1) 標津中 |
2位 6.14 高橋 紘彬(1) 別海中央中 |
3位 3.41 大河原 健(1) 別海中央中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 10.06 小寺 翔太(3) 厚岸真龍中 |
2位 9.36 佐藤 嘉人(3) 鶴居中 |
3位 9.34 佐藤 鷲斗(2) 鶴居中 |
4位 9.18 小野 依希(2) 釧路大楽毛中 |
5位 8.99 中村 征流(3) 厚岸真龍中 |
6位 7.95 小野 弘道(2) 附属釧路義務中 |
7位 7.93 岩崎 佑希(2) 釧路富原中 |
8位 7.35 広橋 温真(2) 白糠学園中 |
9位 6.32 小山 青琉(3) 釧路共栄中 |
10位 6.19 紺野 翔暉(2) 釧路青陵中 |
11位 5.51 信成 佑真(2) 釧路青陵中 |
四種競技 |
1位 8.07 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 7.61 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
3位 7.61 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
決勝 |
1位 41.83 佐藤 嘉人(3) 鶴居中 |
2位 41.64 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
3位 40.35 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
4位 40.15 小野 泰駕(3) 釧路春採中 |
5位 37.47 小山 青琉(3) 釧路共栄中 |
6位 35.64 児島 紬(1) 鶴居中 |
7位 34.91 井上 晴(2) 浜中霧多布中 |
8位 34.40 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
9位 32.13 岡田 知樹(2) 釧路青陵中 |
10位 30.95 広橋 温真(2) 白糠学園中 |
11位 28.28 秋里 康平(3) 鶴居中 |
12位 27.07 南 昴輝(2) 鶴居中 |
13位 26.86 佐藤 鷲斗(2) 鶴居中 |
14位 22.02 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
15位 19.69 井上 愛翔(2) 釧路青陵中 |
16位 19.53 山本 成汰(1) 釧路幣舞中 |
17位 18.10 中山 煌埜(2) 浜中茶内中 |
18位 17.52 小野 弘道(2) 附属釧路義務中 |
19位 14.62 神林 隼(2) 浜中茶内中 |
20位 14.13 高田 大樹(3) 浜中茶内中 |
21位 12.80 佐藤 颯也(1) 釧路北中 |
22位 12.52 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中 |
23位 12.46 長谷川 晟芯(2) 附属釧路義務中 |
24位 8.52 五ノ井 太陽(1) 釧路美原中 |
DNS 鈴木 翔大(3) 釧路鳥取西中 |
31.32 中山 晏侍(2) 別海陸少 |
DNS 本保 孝太朗(1) 釧路北中 |
DNS 松坂 恵人(2) 標茶中 |
DNS 根田 奏(2) 釧路鳥取西中 |
決勝 |
1位 43.57 西川 真之亮:釧路地方陸協 |
2位 40.73 山室 泰雅:RoK |
3位 32.92 森 祥真(2) 根室高 |
DNS 小杉 勇雅(2) 根室高 |
決勝 |
1位 1644 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 1364 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
3位 1110 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1) |
1位 14.74 菊地 美羽(2) 標津中 |
2位 14.98 紫藤 来那(2) 別海中春別中 |
3位 15.43 浦山 桜菜(1) 別海上春別中 |
4位 15.64 工藤 桜子(2) 根室歯舞学園中 |
5位 16.06 小舘 ののか(3) 中標津広陵中 |
6位 16.41 松本 紅芭(3) 中標津広陵中 |
7位 17.90 小林 にこ(2) 中標津広陵中 |
予選 2組 (-1.3) |
1位 14.14 八木 ひかり(1) 別海中央中 |
2位 14.77 石森 穂郁(2) 別海中春別中 |
3位 14.99 西山 もも(1) 別海野付中 |
4位 15.54 茂木 優実(3) 中標津広陵中 |
5位 16.20 竹沢 凛(1) 根室歯舞学園中 |
6位 16.60 橋本 桃愛(2) 別海西春別中 |
DNS 岩崎 未羽(3) 中標津広陵中 |
予選 3組 (1.1) |
1位 13.18 高橋 心乃(2) 別海中央中 |
2位 14.75 樋口 心花(3) 中標津広陵中 |
3位 14.75 紫藤 勇那(2) 別海中春別中 |
4位 15.22 原井 瑞穂(1) 別海上風連中 |
5位 16.72 粟野 羚依(3) 別海上春別中 |
6位 17.24 小土 雅(1) 根室歯舞学園中 |
7位 19.74 菅原 和(1) 別海野付中 |
予選 4組 (2.6) |
1位 14.01 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
2位 14.11 小柳 知世(3) 別海中央中 |
3位 14.56 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
4位 15.87 守田 姫陽(1) 中標津広陵中 |
5位 17.46 町屋 友音(3) 別海西春別中 |
DSQ 中陳 梨花(1) 根室歯舞学園中 |
予選 5組 (2.5) |
1位 14.06 中陳 杏梨(3) 根室歯舞学園中 |
2位 15.32 工藤 ひなの(1) 中標津広陵中 |
3位 15.67 乱橋 祢音(1) 根室歯舞学園中 |
4位 16.55 森崎 萌香(2) 根室歯舞学園中 |
5位 16.64 藤田 結生(1) 別海上風連中 |
DNS 小西 留菜(3) 根室光洋中 |
決勝 (2.4) |
1位 13.07 高橋 心乃(2) 別海中央中 |
2位 13.93 八木 ひかり(1) 別海中央中 |
3位 13.93 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
4位 14.20 中陳 杏梨(3) 根室歯舞学園中 |
5位 14.66 樋口 心花(3) 中標津広陵中 |
6位 14.67 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
7位 14.88 菊地 美羽(2) 標津中 |
DNS 小柳 知世(3) 別海中央中 |
タイムレース 1組 (2.2) |
1位 12.77 嵯峨 千寛(1) 釧路江南高 |
2位 13.06 春名 凛子(1) 釧路江南高 |
3位 13.21 佐久間 衣月(1) 釧路北陽高 |
4位 13.56 鈴木 ありさ(1) 武修館高 |
5位 13.60 林田 枝美里(3) 釧教大 |
6位 13.63 和田 歩花(1) 武修館高 |
タイムレース 2組 (1.3) |
1位 13.73 山崎 結夢(1) 武修館高 |
2位 13.74 沢 春奈(3) 釧教大 |
3位 14.03 加藤 美陽(3) 釧教大 |
4位 14.11 白神 好未鈴(1) 釧路北陽高 |
5位 14.30 渡部 桜音(1) 釧路北陽高 |
予選【中1】 1組 (2.8) |
1位 13.31 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
2位 15.16 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
3位 15.56 奥山 玲乃(1) 釧路春採中 |
4位 16.22 田中 彩心(1) 釧路富原中 |
5位 16.30 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中 |
6位 17.03 小山 愛琉(1) 釧路景雲中 |
DNS 奥山 咲彩(1) 附属釧路義務中 |
予選【中1】 2組 (0.7) |
1位 14.18 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
2位 14.41 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
3位 15.14 神田 心蓮(1) 釧路富原中 |
4位 15.49 安藤 芽琉(1) 釧路景雲中 |
5位 15.91 杉村 希花(1) 釧路幣舞中 |
6位 17.08 五十嵐 結生(1) 釧路春採中 |
DNS 今村 ののか(1) 釧路大楽毛中 |
予選【中1】 3組 (1.9) |
1位 14.00 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中 |
2位 14.80 須貝 寧々(1) 釧路鳥取中 |
3位 14.86 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
4位 14.99 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
5位 15.85 藤原 心春(1) 釧路幣舞中 |
6位 16.50 高原 一花(1) 標茶中 |
7位 17.09 佐藤 愛心(1) 釧路鳥取西中 |
予選【中1】 4組 (1.6) |
1位 14.24 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
2位 14.76 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
3位 15.03 寺町 桜音(1) 釧路鳥取中 |
4位 15.07 望月 真璃愛(1) 釧路富原中 |
5位 15.57 多田 舞(1) 釧路景雲中 |
6位 17.56 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中 |
DNS 高橋 にこ(1) 附属釧路義務中 |
予選【中1】 5組 (0.7) |
1位 13.72 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
2位 14.77 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
3位 14.85 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
4位 15.46 佐々木 結衣(1) 標茶中 |
5位 15.77 高橋 蘭(1) 釧路春採中 |
6位 16.91 高橋 叶帆(1) 釧路幣舞中 |
7位 17.05 増子 ゆき(1) 附属釧路義務中 |
準決勝【中1】 1組 (1.4) |
1位 13.24 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
2位 14.06 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
3位 14.37 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
4位 14.67 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
5位 14.76 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
6位 14.85 須貝 寧々(1) 釧路鳥取中 |
7位 14.89 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
8位 15.02 神田 心蓮(1) 釧路富原中 |
準決勝【中1】 2組 (2.4) |
1位 13.71 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
2位 13.93 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中 |
3位 14.24 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
4位 14.73 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
5位 14.76 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
6位 15.04 寺町 桜音(1) 釧路鳥取中 |
7位 15.17 望月 真璃愛(1) 釧路富原中 |
8位 15.46 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
決勝【中1】 (3.1) |
1位 13.28 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
2位 13.65 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
3位 13.82 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中 |
4位 13.86 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
5位 14.23 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
6位 14.28 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
7位 14.33 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
8位 14.59 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
予選【中学】 1組 (1.8) |
1位 13.97 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
2位 14.02 斎藤 ののか(3) 釧路春採中 |
3位 14.06 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
4位 14.38 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
5位 15.32 戸賀瀬 七奈(2) 標茶中 |
6位 15.84 笛木 桜和(2) 標茶虹別中 |
7位 20.01 新沼 穂乃香(2) 浜中茶内中 |
DNS 木曽 莉々菜(3) 釧路美原中 |
予選【中学】 2組 (0.8) |
1位 13.63 小林 碧羽(3) 釧路共栄中 |
2位 13.83 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
3位 13.87 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
4位 14.22 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
5位 14.79 佐久間 美羽(3) 釧路景雲中 |
6位 15.87 奥谷 帆乃花(2) 釧路青陵中 |
7位 16.09 西村 美里(2) 釧路阿寒中 |
8位 16.90 松野 蒼(2) 釧路大楽毛中 |
予選【中学】 3組 (3.2) |
1位 13.32 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
2位 13.99 森 千晶(3) 釧路春採中 |
3位 14.22 塩田 有栞(3) 釧路景雲中 |
4位 14.31 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
5位 14.94 高橋 希(2) 釧路幣舞中 |
6位 15.85 菊地 凛(2) 標茶虹別中 |
DNS 福島 華凛(2) 釧路大楽毛中 |
DNS 斎藤 心実(2) 附属釧路義務中 |
予選【中学】 4組 (3.3) |
1位 13.52 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
2位 13.75 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
3位 13.94 平山 怜(3) 釧路春採中 |
4位 14.13 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
5位 14.45 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中 |
6位 15.18 山本 璃和(3) 釧路青陵中 |
7位 15.37 山吉 未悠(2) 釧路美原中 |
8位 15.60 三浦 伊織(2) 釧路景雲中 |
予選【中学】 5組 (2.6) |
1位 13.35 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
2位 13.90 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中 |
3位 14.02 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
4位 14.41 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中 |
5位 14.60 飯沢 萌衣(2) 釧路美原中 |
6位 15.19 久保田 小春(2) 釧路景雲中 |
7位 15.74 小山内 美緒(2) 釧路春採中 |
8位 16.00 三上 ゆい(3) 浜中霧多布中 |
予選【中学】 6組 (0.2) |
1位 13.55 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
2位 13.57 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
3位 13.59 志村 萌絵(3) 鶴居中 |
4位 14.38 村山 未玖(3) 釧路鳥取西中 |
5位 14.80 浅里 結心(2) 釧路景雲中 |
6位 16.70 辻 暖華(2) 釧路春採中 |
7位 17.31 藤原 美空(2) 釧路幣舞中 |
DNS 佐々木 友莉香(2) 釧路鳥取中 |
予選【中学】 7組 (1.1) |
1位 13.00 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
2位 14.03 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
3位 14.49 棚山 莉子(3) 釧路景雲中 |
4位 14.95 木村 優花(2) 釧路景雲中 |
5位 16.46 大沢 伽恋(2) 釧路春採中 |
DNS 宮崎 凛(2) 釧路美原中 |
DNS 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中 |
予選【中学】 8組 (0.3) |
1位 13.23 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
2位 13.80 山根 愛結(2) 釧路北中 |
3位 13.85 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
4位 14.34 竹田 ことみ(2) 釧路富原中 |
5位 14.73 佐々木 蒼羅(3) 釧路景雲中 |
6位 15.52 高橋 紅羽(3) 附属釧路義務中 |
7位 15.68 秋田 姫花(2) 標茶中 |
準決勝【中学】 1組 (0.5) |
1位 12.97 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
2位 13.56 小林 碧羽(3) 釧路共栄中 |
3位 13.60 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
4位 13.81 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
5位 13.83 平山 怜(3) 釧路春採中 |
6位 14.00 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中 |
7位 14.03 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
8位 14.23 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
準決勝【中学】 2組 (1.4) |
1位 13.25 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
2位 13.36 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
3位 13.48 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
4位 13.82 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
5位 13.91 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
6位 13.97 斎藤 ののか(3) 釧路春採中 |
7位 14.09 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
8位 14.18 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
準決勝【中学】 3組 (1.8) |
1位 12.99 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
2位 13.41 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
3位 13.74 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
4位 13.85 山根 愛結(2) 釧路北中 |
5位 13.97 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
6位 14.02 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
DNS 森 千晶(3) 釧路春採中 |
DNS 志村 萌絵(3) 鶴居中 |
決勝【中学】 (0.9) |
1位 12.85 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
2位 13.07 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
3位 13.30 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
4位 13.40 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
5位 13.59 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
6位 13.63 小林 碧羽(3) 釧路共栄中 |
7位 13.68 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
8位 13.85 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
予選 1組 (1.9) |
1位 27.67 高橋 心乃(2) 別海中央中 |
2位 31.74 横山 真乃(3) 別海中央中 |
3位 35.51 小舘 ののか(3) 中標津広陵中 |
4位 35.85 藤田 結生(1) 別海上風連中 |
5位 36.57 小土 雅(1) 根室歯舞学園中 |
DNS 岩崎 未羽(3) 中標津広陵中 |
DNS 小林 にこ(2) 中標津広陵中 |
予選 2組 (1.2) |
1位 29.65 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
2位 30.25 宮古 杏(1) 別海中央中 |
3位 31.35 西山 もも(1) 別海野付中 |
4位 32.26 川畑 菜暖(1) 根室光洋中 |
5位 32.40 浦山 桜菜(1) 別海上春別中 |
6位 33.76 飯山 さら(1) 別海野付中 |
DNS 松本 紅芭(3) 中標津広陵中 |
決勝 (-1.6) |
1位 30.34 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
2位 31.04 西山 もも(1) 別海野付中 |
3位 32.09 横山 真乃(3) 別海中央中 |
4位 32.49 浦山 桜菜(1) 別海上春別中 |
DNS 小舘 ののか(3) 中標津広陵中 |
DNS 高橋 心乃(2) 別海中央中 |
DNS 宮古 杏(1) 別海中央中 |
DSQ 川畑 菜暖(1) 根室光洋中 |
予選【中学】 1組 (-0.2) |
1位 28.09 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
2位 29.60 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
3位 29.92 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
4位 29.96 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
5位 30.79 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
6位 31.28 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
7位 34.59 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
予選【中学】 2組 (2.8) |
1位 27.56 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
2位 29.66 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
3位 29.67 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
4位 32.30 高橋 希(2) 釧路幣舞中 |
5位 33.25 山吉 未悠(2) 釧路美原中 |
6位 36.38 田中 彩心(1) 釧路富原中 |
DNS 宮崎 凛(2) 釧路美原中 |
予選【中学】 3組 (-1.1) |
1位 28.47 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
2位 30.56 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
3位 30.76 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
4位 32.12 久保田 小春(2) 釧路景雲中 |
5位 32.44 望月 真璃愛(1) 釧路富原中 |
DNS 小林 碧羽(3) 釧路共栄中 |
DNS 今村 ののか(1) 釧路大楽毛中 |
予選【中学】 4組 (1.9) |
1位 28.55 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
2位 29.51 森 千晶(3) 釧路春採中 |
3位 30.86 佐々木 蒼羅(3) 釧路景雲中 |
4位 31.82 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
5位 31.85 飯沢 萌衣(2) 釧路美原中 |
6位 32.51 神田 心蓮(1) 釧路富原中 |
予選【中学】 5組 (-0.3) |
1位 32.98 多田 舞(1) 釧路景雲中 |
2位 34.18 杉村 希花(1) 釧路幣舞中 |
3位 36.41 松野 蒼(2) 釧路大楽毛中 |
4位 37.09 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中 |
5位 38.19 藤原 美空(2) 釧路幣舞中 |
DNS 福島 華凛(2) 釧路大楽毛中 |
決勝【中学】 1組 (-0.6) |
1位 29.33 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
2位 29.36 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
3位 29.74 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
4位 30.17 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
5位 30.42 佐々木 蒼羅(3) 釧路景雲中 |
6位 30.69 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
7位 30.88 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
8位 43.25 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
決勝【中学】 2組 (-1.0) |
1位 26.80 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
2位 27.62 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
3位 28.08 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
4位 28.17 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
5位 28.85 森 千晶(3) 釧路春採中 |
6位 29.06 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
7位 29.19 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
8位 29.28 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
四種競技 (2.8) |
1位 29.16 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
1位 28.57 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
2位 32.31 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
タイムレース 1組 |
1位 41.50 山崎 桜(2) 立命館慶祥高 |
2位 41.69 志田 美月(2) 立命館慶祥高 |
3位 43.66 相模 菜穂(2) 釧路北陽高 |
4位 44.73 嵯峨 千寛(1) 釧路江南高 |
5位 45.41 佐久間 衣月(1) 釧路北陽高 |
6位 46.44 加藤 美陽(3) 釧教大 |
7位 47.61 沢 春奈(3) 釧教大 |
タイムレース 2組 |
1位 46.09 合田 苺花(2) 釧路北陽高 |
2位 47.49 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
3位 47.91 宮崎 愛実(2) 釧路北陽高 |
4位 49.21 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
DNS 宮崎 恭佳(2) 釧路江南高 |
DNS 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
タイムレース 3組 |
1位 48.12 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
2位 48.18 山根 愛結(2) 釧路北中 |
3位 49.63 小寺 志歩(5) 釧教大 |
4位 55.76 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
DNS 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
DNS 佐藤 柚羽(3) 附属釧路義務中 |
予選 1組 |
1位 2.39.76 北島 凛音(3) 別海野付中 |
2位 2.47.08 蝋山 あかり(1) 別海中央中 |
3位 2.57.22 川畑 菜暖(1) 根室光洋中 |
4位 2.59.73 小川 真瑶(1) 根室光洋中 |
5位 3.03.36 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
6位 3.07.11 桜井 彩花(3) 別海西春別中 |
DNS 宮崎 真奈(3) 中標津広陵中 |
予選 2組 |
1位 2.40.53 宮古 杏(1) 別海中央中 |
2位 2.53.83 白土 きらり(2) 別海野付中 |
3位 2.58.46 菊地 美羽(2) 標津中 |
4位 3.09.32 飯山 さら(1) 別海野付中 |
5位 3.09.98 中野 星利(3) 別海野付中 |
6位 3.20.60 河本 さくら(1) 別海上春別中 |
DNS 小杉 摩耶(3) 根室光洋中 |
決勝 |
1位 2.34.17 北島 凛音(3) 別海野付中 |
2位 2.39.43 宮古 杏(1) 別海中央中 |
3位 2.41.64 蝋山 あかり(1) 別海中央中 |
4位 2.45.02 白土 きらり(2) 別海野付中 |
5位 2.50.74 川畑 菜暖(1) 根室光洋中 |
6位 2.52.39 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
7位 3.01.65 菊地 美羽(2) 標津中 |
8位 3.04.35 小川 真瑶(1) 根室光洋中 |
予選【中学】 1組 |
1位 2.50.33 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
2位 2.53.81 高橋 愛華(2) 標茶虹別中 |
3位 2.58.52 村上 真央(3) 釧路鳥取西中 |
4位 3.01.70 笛木 桜和(2) 標茶虹別中 |
5位 3.02.14 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
6位 3.06.26 桑田 羽琉(3) 厚岸真龍中 |
7位 3.08.70 太田 有優(1) 厚岸真龍中 |
8位 3.09.09 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
DNS 林 美愛(1) 釧路鳥取西中 |
予選【中学】 2組 |
1位 2.42.66 天川 凛音(1) 浜中茶内中 |
2位 2.43.58 渡辺 心暖(2) 白糠学園中 |
3位 2.45.21 松井 玲菜(2) 釧路北中 |
4位 3.03.54 木曽 莉々菜(3) 釧路美原中 |
5位 3.03.75 笹 明梨(3) 浜中霧多布中 |
6位 3.24.51 森本 結愛(1) 釧路鳥取西中 |
7位 3.38.85 吉田 琴音(1) 釧路鳥取西中 |
DNS 永谷 美悠(3) 浜中霧多布中 |
決勝【中学】 |
1位 2.37.64 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
2位 2.41.31 渡辺 心暖(2) 白糠学園中 |
3位 2.43.39 天川 凛音(1) 浜中茶内中 |
4位 2.44.32 松井 玲菜(2) 釧路北中 |
5位 2.47.28 高橋 愛華(2) 標茶虹別中 |
6位 2.50.74 村上 真央(3) 釧路鳥取西中 |
7位 2.57.16 笛木 桜和(2) 標茶虹別中 |
8位 3.07.01 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
決勝 |
1位 3.28.28 桐島 奈津美(3) 釧教大 |
2位 3.43.74 小寺 志歩(5) 釧教大 |
決勝 1組 |
1位 5.28.09 北島 凛音(3) 別海野付中 |
2位 5.48.18 蝋山 あかり(1) 別海中央中 |
3位 6.02.22 小川 真瑶(1) 根室光洋中 |
4位 6.16.89 白土 きらり(2) 別海野付中 |
5位 6.23.93 桜井 彩花(3) 別海西春別中 |
6位 6.31.07 中野 星利(3) 別海野付中 |
7位 6.54.53 河本 さくら(1) 別海上春別中 |
決勝 2組 |
1位 5.31.58 渡辺 心暖(2) 白糠学園中 |
2位 5.41.30 天川 凛音(1) 浜中茶内中 |
3位 5.42.85 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
4位 5.54.87 松井 玲菜(2) 釧路北中 |
5位 5.57.33 高橋 愛華(2) 標茶虹別中 |
6位 6.18.77 桑田 羽琉(3) 厚岸真龍中 |
7位 6.37.16 平山 怜(3) 釧路春採中 |
予選 1組 (0.6) |
1位 15.77 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
2位 16.09 平 絢星(1) 釧路鳥取中 |
3位 17.04 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
4位 17.56 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
5位 20.35 平山 心咲(3) 釧路景雲中 |
6位 21.29 小山内 美緒(2) 釧路春採中 |
7位 21.35 奥谷 帆乃花(2) 釧路青陵中 |
予選 2組 (1.0) |
1位 15.79 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
2位 16.08 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
3位 16.99 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
4位 17.13 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
5位 20.22 浅里 結心(2) 釧路景雲中 |
6位 21.72 奥山 玲乃(1) 釧路春採中 |
DNS 高橋 叶帆(1) 釧路幣舞中 |
予選 3組 (1.0) |
1位 15.89 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
2位 16.61 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中 |
3位 17.55 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
4位 17.62 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
5位 18.48 佐久間 美羽(3) 釧路景雲中 |
6位 24.23 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中 |
予選 4組 (3.1) |
1位 15.73 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
2位 16.69 山根 愛結(2) 釧路北中 |
3位 18.05 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
4位 20.95 木村 優花(2) 釧路景雲中 |
5位 24.11 藤原 心春(1) 釧路幣舞中 |
DSQ 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中 |
決勝 1組 (-1.1) |
1位 16.81 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
2位 17.22 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
3位 17.39 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
4位 17.43 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
5位 17.62 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
6位 17.67 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
7位 18.26 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
8位 18.71 佐久間 美羽(3) 釧路景雲中 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 15.34 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
2位 15.44 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
3位 15.49 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
4位 15.58 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
5位 15.94 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
6位 15.97 平 絢星(1) 釧路鳥取中 |
7位 16.15 山根 愛結(2) 釧路北中 |
8位 16.18 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中 |
決勝 (1.7) |
1位 15.91 松崎 心美(2) 別海中春別中 |
2位 15.93 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
3位 17.78 小柳 知世(3) 別海中央中 |
4位 18.25 中陳 杏梨(3) 根室歯舞学園中 |
DNF 中陳 梨花(1) 根室歯舞学園中 |
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 17.13 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
2位 17.21 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中 |
3位 17.84 金子 真桜(1) 釧路北陽高 |
4位 22.74 神田 琉音(1) 釧路明輝高 |
DNS 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 16.34 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
2位 16.55 春名 凛子(1) 釧路江南高 |
3位 17.24 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
4位 17.53 井上 悠里(1) 釧路江南高 |
5位 18.24 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中 |
DNS 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
四種競技 (0.6) |
1位 16.17 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
1位 15.93 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
2位 19.82 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
予選 1組 |
1位 52.38釧路鳥取中 |
2位 55.13鶴居中 |
3位 55.70釧路共栄中 |
4位 56.65厚岸真龍中 |
5位 56.71釧路青陵中 |
6位 67.41附属釧路義務B |
予選 2組 |
1位 51.87釧路富原中 |
2位 54.55釧路景雲中 |
3位 56.67釧路美原中 |
4位 56.81釧路幣舞中 |
DNS附属釧路義務A |
DNS釧路春採中 |
決勝 1組 |
1位 53.54別海中央中 |
2位 56.32別海中春別中 |
3位 56.43別海野付中 |
4位 60.35歯舞学園A |
DNS中標津広陵中 |
決勝 2組 |
1位 51.91釧路富原中 |
2位 52.01釧路鳥取中 |
3位 54.85釧路景雲中 |
4位 55.39鶴居中 |
5位 56.61釧路青陵中 |
6位 56.69厚岸真龍中 |
7位 57.26釧路美原中 |
DNS釧路共栄中 |
決勝 1組 |
1位 1.31 八木 ひかり(1) 別海中央中 |
決勝 2組 |
1位 1.45 佐藤 希乃羽(3) 鶴居中 |
2位 1.28 志村 美紅(1) 鶴居中 |
3位 1.25 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中 |
4位 1.25 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
5位 1.20 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
6位 1.15 太田 有優(1) 厚岸真龍中 |
7位 1.10 渡辺 琴奈(2) 釧路共栄中 |
8位 1.05 一戸 ななみ(1) 厚岸真龍中 |
DNS 納谷 瑠奈(2) 釧路共栄中 |
DNS 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中 |
四種競技 |
1位 1.36 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
1位 1.36 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
2位 1.20 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
予選 1組 |
1位 4.77 (1.1) 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
2位 4.63 (0.0) 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
3位 4.56 (0.9) 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
4位 4.54 (2.2) 佐藤 希乃羽(3) 鶴居中 |
5位 4.52 (1.1) 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
6位 4.21 (1.5) 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
7位 4.17 (0.9) 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中 |
8位 4.12 (1.9) 村山 未玖(3) 釧路鳥取西中 |
9位 4.11 (0.0) 斎藤 ののか(3) 釧路春採中 |
10位 3.40 (1.8) 安藤 芽琉(1) 釧路景雲中 |
11位 3.40 (0.7) 山本 璃和(3) 釧路青陵中 |
12位 3.20 (2.0) 伊藤 未湖(2) 釧路共栄中 |
13位 2.94 (2.5) 大沢 伽恋(2) 釧路春採中 |
DNS 納谷 瑠奈(2) 釧路共栄中 |
予選 2組 |
1位 4.75 (2.2) 塩田 有栞(3) 釧路景雲中 |
2位 4.73 (1.1) 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
3位 4.26 (2.0) 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
4位 4.15 (1.7) 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
5位 4.14 (1.6) 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
6位 3.92 (2.4) 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中 |
7位 3.69 (1.4) 高橋 蘭(1) 釧路春採中 |
8位 3.44 (0.8) 三浦 伊織(2) 釧路景雲中 |
9位 3.41 (3.3) 小泉 瑠々(1) 釧路景雲中 |
10位 3.23 (1.7) 渡辺 琴奈(2) 釧路共栄中 |
11位 3.02 (1.1) 斎藤 心実(2) 附属釧路義務中 |
DNS 志村 萌絵(3) 鶴居中 |
NM 佐々木 友莉香(2) 釧路鳥取中 |
NM 平 絢星(1) 釧路鳥取中 |
決勝 1組 |
1位 4.14 (1.8) 横山 真乃(3) 別海中央中 |
2位 3.91 (2.7) 原井 瑞穂(1) 別海上風連中 |
3位 3.90 (0.6) 松崎 心美(2) 別海中春別中 |
4位 3.80 (2.6) 茂木 優実(3) 中標津広陵中 |
5位 3.73 (0.6) 工藤 桜子(2) 根室歯舞学園中 |
6位 3.56 (0.6) 工藤 ひなの(1) 中標津広陵中 |
7位 3.52 (2.4) 乱橋 祢音(1) 根室歯舞学園中 |
8位 3.43 (1.5) 森崎 萌香(2) 根室歯舞学園中 |
9位 2.91 (1.2) 竹沢 凛(1) 根室歯舞学園中 |
決勝 2組 |
1位 4.71 (1.4) 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
2位 4.68 (-0.1) 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
3位 4.61 (2.1) 塩田 有栞(3) 釧路景雲中 |
4位 4.55 (1.3) 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
5位 4.52 (0.4) 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
6位 4.45 (1.7) 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
7位 4.41 (0.0) 佐藤 希乃羽(3) 鶴居中 |
8位 4.35 (1.5) 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
9位 4.28 (-1.7) 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中 |
10位 4.27 (-0.6) 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
11位 4.11 (1.0) 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
12位 3.98 (1.0) 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
決勝 |
1位 9.55 (1.7) 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
2位 9.37 (0.9) 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
3位 9.12 (0.6) 渡部 桜音(1) 釧路北陽高 |
決勝 1組 |
1位 8.37 前田 柚葉(1) 別海中央中 |
2位 8.31 粟野 羚依(3) 別海上春別中 |
3位 7.96 紫藤 勇那(2) 別海中春別中 |
4位 7.84 紫藤 来那(2) 別海中春別中 |
5位 7.60 樋口 心花(3) 中標津広陵中 |
6位 7.32 阿部 優莉奈(2) 根室厚床中 |
7位 6.80 上林 なのは(3) 中標津広陵中 |
8位 6.75 石森 穂郁(2) 別海中春別中 |
9位 6.10 町屋 友音(3) 別海西春別中 |
10位 6.04 菅原 和(1) 別海野付中 |
DNS 佐藤 瑚乃明(2) 別海中央中 |
決勝 2組 |
1位 9.21 伊藤 未湖(2) 釧路共栄中 |
2位 7.90 高橋 萌果(2) 釧路鳥取西中 |
3位 7.88 辻 暖華(2) 釧路春採中 |
4位 7.69 福井 希依(1) 厚岸真龍中 |
5位 7.66 菊地 凛(2) 標茶虹別中 |
6位 7.65 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中 |
7位 6.56 鹿野 七海(3) 釧路幣舞中 |
8位 6.29 五十嵐 結生(1) 釧路春採中 |
9位 6.03 一戸 ななみ(1) 厚岸真龍中 |
10位 5.59 志村 美紅(1) 鶴居中 |
11位 5.31 北館 心美(2) 浜中霧多布中 |
12位 5.24 竹田 ことみ(2) 釧路富原中 |
13位 5.11 船山 詩笑(1) 浜中霧多布中 |
DNS 清水 愛友(1) 附属釧路義務中 |
四種競技 |
1位 8.27 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
1位 9.00 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
2位 6.62 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
決勝 |
1位 31.91 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中 |
2位 28.13 鹿野 七海(3) 釧路幣舞中 |
3位 24.97 志村 美紅(1) 鶴居中 |
4位 23.89 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
5位 22.94 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
6位 22.63 石森 穂郁(2) 別海中春別中 |
7位 22.52 平山 心咲(3) 釧路景雲中 |
8位 19.90 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中 |
9位 18.82 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中 |
10位 16.59 小泉 瑠々(1) 釧路景雲中 |
11位 15.69 高橋 萌果(2) 釧路鳥取西中 |
12位 15.60 藤原 心春(1) 釧路幣舞中 |
13位 15.11 棚山 莉子(3) 釧路景雲中 |
14位 14.62 高橋 叶帆(1) 釧路幣舞中 |
15位 12.65 北館 心美(2) 浜中霧多布中 |
16位 12.44 杉村 希花(1) 釧路幣舞中 |
17位 11.98 藤原 美空(2) 釧路幣舞中 |
18位 10.07 小山 愛琉(1) 釧路景雲中 |
19位 9.93 船山 詩笑(1) 浜中霧多布中 |
20位 9.22 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中 |
21位 8.82 高橋 希(2) 釧路幣舞中 |
25.87 前田 柚葉(1) 別海中央中 |
DNS 石原 来咲(2) 附属釧路義務中 |
DNS 清水 愛友(1) 附属釧路義務中 |
DNS 佐藤 柚羽(3) 附属釧路義務中 |
23.08 紫藤 来那(2) 別海中春別中 |
決勝 |
1位 29.51 竹ケ原 美輝(3) 釧路北陽高 |
2位 20.46 相模 菜穂(2) 釧路北陽高 |
決勝 |
1位 2152 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
1位 2215 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
2位 1273 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.14(2.5) タイムレース 1組 福村 優大(2) 立命館慶祥高 |
2位 11.30(2.5) タイムレース 1組 山室 泰雅:RoK |
3位 11.34(2.5) タイムレース 1組 迎 悠人(1) 武修館高 |
3位 11.34(2.6) 準決勝【中学】 2組 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
5位 11.41(2.3) 予選【中学】 9組 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
6位 11.46(2.5) タイムレース 1組 星 伶音(2) 釧路江南高 |
7位 11.53(1.5) 決勝【中学】 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
8位 11.61(-0.5) タイムレース 3組 日野 来飛(1) 武修館高 |
8位 11.61(1.0) タイムレース 2組 入仲 健誠:釧路地方陸協 |
10位 11.66(1.0) タイムレース 2組 今井 涼介(3) 釧教大 |
11位 11.68(1.0) タイムレース 2組 高橋 翔真(1) 根室高 |
12位 11.69(2.6) 準決勝【中学】 2組 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
12位 11.69(1.5) 予選【中学】 12組 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
12位 11.69(2.5) タイムレース 1組 石崎 大雅:釧路地方陸協 |
15位 11.74(1.2) 予選 3組 菅井 琉生(3) 標津中 |
16位 11.77(1.0) タイムレース 2組 前田 良(2) 釧路明輝高 |
17位 11.79(2.3) 予選【中学】 10組 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
18位 11.80(1.1) 準決勝【中学】 1組 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
18位 11.80(1.5) 決勝【中学】 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
20位 11.82(-0.2) 決勝 菅井 琉生(3) 標津中 |
20位 11.82(1.5) 決勝【中学】 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
22位 11.83(1.0) タイムレース 2組 島竹 逢生(1) 武修館高 |
23位 11.84(3.5) 予選【中学】 5組 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中 |
24位 11.88(1.0) タイムレース 2組 広橋 謙吾(1) 釧路江南高 |
25位 11.92(1.4) 予選【中学】 7組 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
26位 11.93(1.7) 予選【中学】 3組 杉野 渉(3) 釧路青陵中 |
26位 11.93(2.5) タイムレース 1組 早川 怜玖(1) 釧路公立大 |
28位 11.94(1.3) 予選【中学】 4組 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中 |
28位 11.94(1.8) 予選【中学】 11組 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
30位 11.96(0.2) 予選 1組 合田 翔海(2) 標津中 |
30位 11.96(1.1) 準決勝【中学】 1組 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
30位 11.96(1.6) 準決勝【中学】 3組 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
30位 11.96(1.5) 決勝【中学】 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
34位 11.99(2.3) 予選【中学】 6組 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
34位 11.99(2.6) 準決勝【中学】 2組 杉野 渉(3) 釧路青陵中 |
36位 12.00(1.1) 準決勝【中学】 1組 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中 |
36位 12.00(1.5) 決勝【中学】 杉野 渉(3) 釧路青陵中 |
36位 12.00(-0.5) タイムレース 3組 荒井 健翔(2) 根室高 |
39位 12.03(1.6) 準決勝【中学】 3組 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
39位 12.03(1.2) 予選【中学】 8組 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
41位 12.07(-0.5) タイムレース 3組 西内 翔太(3) 釧教大 |
41位 12.07(2.6) 準決勝【中学】 2組 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
41位 12.07(1.6) 予選【中学】 2組 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
44位 12.08(1.6) 準決勝【中学】 3組 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中 |
45位 12.11(1.5) 決勝【中学】 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中 |
46位 12.13(1.1) 準決勝【中学】 1組 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
47位 12.14(-0.2) 決勝 合田 翔海(2) 標津中 |
48位 12.15(2.3) タイムレース 4組 木幡 隼也(1) 釧路江南高 |
48位 12.15(1.5) 決勝【中学】 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
50位 12.16(1.5) 決勝【中学】 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
50位 12.16(-0.4) 予選【中学】 1組 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
52位 12.17(1.6) 予選【中学】 2組 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
53位 12.21(2.6) 準決勝【中学】 2組 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
54位 12.25(-0.5) タイムレース 3組 大槻 祐介(1) 釧路明輝高 |
55位 12.26(-0.5) タイムレース 3組 大塚 琉世(3) 釧教大 |
56位 12.29(1.4) 予選【中学】 7組 片山 瑛心(2) 釧路景雲中 |
57位 12.35(2.3) タイムレース 4組 倉谷 京侍(1) 釧路江南高 |
58位 12.36(1.1) 準決勝【中学】 1組 片山 瑛心(2) 釧路景雲中 |
59位 12.37(3.5) 予選【中学】 5組 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中 |
59位 12.37(2.3) 予選【中学】 6組 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
59位 12.37(2.3) タイムレース 4組 内田 貴斗(1) 釧教大 |
62位 12.39(2.3) タイムレース 4組 横山 翔隆(2) 根室高 |
63位 12.43(2.3) 予選【中学】 10組 高平 楓真(3) 鶴居中 |
64位 12.48(1.9) 決勝【中1】 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
65位 12.52(1.8) 予選【中学】 11組 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
66位 12.53(1.1) 準決勝【中学】 1組 高平 楓真(3) 鶴居中 |
67位 12.54(1.6) 準決勝【中学】 3組 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
68位 12.58(3.5) 予選【中学】 5組 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
69位 12.59(2.3) 予選【中学】 9組 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中 |
69位 12.59(2.6) 準決勝【中学】 2組 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
71位 12.60(2.6) 準決勝【中学】 2組 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
72位 12.61(1.3) 予選【中学】 4組 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
73位 12.63(2.3) 予選【中学】 10組 藤井 敬準(3) 釧路幣舞中 |
74位 12.64(2.3) 予選【中学】 9組 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
75位 12.65(-0.2) 決勝 金田 琉紀(2) 別海中央中 |
75位 12.65(1.6) 予選【中学】 2組 小野 泰駕(3) 釧路春採中 |
77位 12.66(2.5) 準決勝【中1】 2組 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
77位 12.66(2.5) 準決勝【中1】 3組 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
79位 12.67(2.3) 予選【中学】 6組 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中 |
79位 12.67(1.9) 決勝【中1】 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
79位 12.67(3.5) 予選【中学】 5組 川本 創也(3) 釧路鳥取西中 |
82位 12.68(1.6) 準決勝【中学】 3組 藤井 敬準(3) 釧路幣舞中 |
82位 12.68(1.6) 準決勝【中学】 3組 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
84位 12.69(1.2) 予選【中学】 8組 鹿能 楓大(3) 釧路春採中 |
85位 12.72(2.3) タイムレース 4組 吉田 七央(1) 根室高 |
85位 12.72(-0.5) タイムレース 3組 熊谷 陸人(1) 武修館高 |
85位 12.72(0.9) 予選【中1】 5組 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
88位 12.73(1.7) 予選【中学】 3組 横山 瑠己(3) 釧路景雲中 |
89位 12.74(1.7) 予選【中学】 3組 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中 |
89位 12.74(-0.5) タイムレース 3組 河越 一颯(1) 釧路北陽高 |
91位 12.75(1.5) 予選【中学】 12組 江戸 和誠(2) 釧路春採中 |
92位 12.76(1.6) 準決勝【中学】 3組 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中 |
92位 12.76(1.1) 準決勝【中学】 1組 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中 |
94位 12.77(-0.4) 予選【中学】 1組 若松 璃音(2) 釧路富原中 |
95位 12.78(1.6) 予選【中学】 2組 本間 悠太(2) 釧路美原中 |
96位 12.82(2.6) 準決勝【中学】 2組 小野 泰駕(3) 釧路春採中 |
96位 12.82(0.1) 予選 2組 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
96位 12.82(1.1) 準決勝【中学】 1組 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
99位 12.83(1.8) 予選【中学】 11組 三木 知優(3) 附属釧路義務中 |
99位 12.83(0.2) 予選 1組 金田 琉紀(2) 別海中央中 |
101位 12.84(-0.2) 決勝 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
102位 12.86(3.5) 予選【中学】 5組 黒木 宝風(2) 浜中茶内中 |
103位 12.87(1.8) 予選【中学】 11組 須藤 琉真(2) 釧路美原中 |
103位 12.87(-0.4) 予選【中学】 1組 堀内 敬心(3) 浜中茶内中 |
105位 12.88(1.3) 予選【中学】 4組 不藤 蓮(3) 釧路青陵中 |
105位 12.88(1.4) 予選【中学】 7組 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
105位 12.88(0.4) 予選【中1】 3組 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
108位 12.90(1.8) 予選【中学】 11組 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中 |
108位 12.90(2.3) タイムレース 4組 明日見 宗一(1) 釧路北陽高 |
110位 12.92(1.4) 予選【中学】 7組 辺見 颯斗(2) 釧路美原中 |
111位 12.96(2.5) 準決勝【中1】 2組 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
112位 12.97(2.2) 予選【中1】 2組 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中 |
112位 12.97(1.3) 予選【中学】 4組 井上 晴(2) 浜中霧多布中 |
114位 12.98(1.2) 予選【中学】 8組 三沢 結人(2) 釧路鳥取中 |
115位 12.99(2.3) 予選【中学】 9組 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中 |
116位 13.01(1.5) 予選【中学】 12組 根田 奏(2) 釧路鳥取西中 |
116位 13.01(1.9) 決勝【中1】 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中 |
118位 13.02(1.2) 予選 3組 千葉 知毅(2) 標津中 |
119位 13.03(2.5) 準決勝【中1】 2組 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中 |
120位 13.04(-0.2) 決勝 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
121位 13.07(0.8) 予選【中1】 4組 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
122位 13.09(1.8) 予選【中学】 11組 鈴木 孔明(3) 釧路鳥取西中 |
123位 13.11(1.7) 予選【中学】 3組 黒崎 翔空(2) 標茶中 |
124位 13.12(0.1) 予選 2組 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
124位 13.12(1.3) 予選【中1】 7組 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
124位 13.12(2.3) タイムレース 4組 国井 太空斗(1) 武修館高 |
127位 13.15(2.5) 準決勝【中1】 3組 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
127位 13.15(1.9) 決勝【中1】 二見 愛斗(1) 釧路景雲中 |
129位 13.16(0.2) 準決勝【中1】 1組 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中 |
129位 13.16(1.9) 決勝【中1】 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中 |
131位 13.17(1.9) 決勝【中1】 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
132位 13.18(-0.4) 予選【中学】 1組 鈴木 翔大(3) 釧路鳥取西中 |
133位 13.20(2.3) 予選【中学】 9組 南 昴輝(2) 鶴居中 |
134位 13.21(-0.2) 決勝 千葉 知毅(2) 標津中 |
135位 13.23(2.3) 予選【中学】 10組 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中 |
136位 13.24(2.5) 準決勝【中1】 3組 二見 愛斗(1) 釧路景雲中 |
137位 13.27(2.3) 予選【中学】 6組 小田 泰心(2) 釧路青陵中 |
138位 13.29(1.9) 決勝【中1】 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
139位 13.31(1.3) 予選【中学】 4組 木明 藍琉(2) 釧路共栄中 |
139位 13.31(0.8) 予選【中1】 4組 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中 |
139位 13.31(1.9) 決勝【中1】 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
139位 13.31(1.5) 予選【中学】 12組 松館 空雅(3) 釧路大楽毛中 |
143位 13.33(1.4) 予選【中学】 7組 加藤 蓮太良(2) 浜中茶内中 |
144位 13.37(-0.2) 決勝 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
145位 13.39(-1.0) 予選【中1】 6組 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
145位 13.39(2.3) 予選【中学】 6組 村山 蓮(2) 釧路美原中 |
145位 13.39(1.2) 予選【中学】 8組 斎藤 優乃介(2) 標茶中 |
148位 13.40(0.2) 準決勝【中1】 1組 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
149位 13.42(1.2) 予選 3組 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
150位 13.43(3.5) 予選【中学】 5組 飯村 琉生(2) 釧路景雲中 |
150位 13.43(1.6) 予選【中学】 2組 阿部 海星(3) 釧路大楽毛中 |
152位 13.44(1.6) 予選【中学】 2組 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中 |
153位 13.46(0.9) 予選【中1】 5組 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中 |
154位 13.48(2.5) 準決勝【中1】 3組 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中 |
155位 13.51(2.2) 予選【中1】 2組 二見 愛斗(1) 釧路景雲中 |
155位 13.51(1.5) 予選【中学】 12組 杉野 幸志(2) 釧路富原中 |
157位 13.52(0.2) 予選 1組 鈴木 漱弥(1) 別海中央中 |
158位 13.54(-0.2) 決勝 鈴木 漱弥(1) 別海中央中 |
158位 13.54(1.3) 予選【中1】 7組 村山 心和(1) 標茶中 |
160位 13.56(1.3) 予選【中学】 4組 波岡 幸希(2) 釧路青陵中 |
161位 13.62(0.1) 予選 2組 井口 瑞人(1) 標津中 |
161位 13.62(2.5) 準決勝【中1】 2組 村山 心和(1) 標茶中 |
163位 13.63(1.2) 予選【中学】 8組 山本 祐智(2) 釧路青陵中 |
164位 13.64(1.7) 予選【中学】 3組 釜本 創多(2) 釧路富原中 |
165位 13.65(2.3) 予選【中学】 10組 小野 依希(2) 釧路大楽毛中 |
166位 13.71(0.1) 予選 2組 池下 琉翔(1) 別海上西春別中 |
167位 13.72(3.5) 予選【中学】 5組 平間 啓太(2) 釧路鳥取西中 |
168位 13.73(1.3) 予選【中1】 7組 児島 紬(1) 鶴居中 |
169位 13.76(1.4) 予選【中学】 7組 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中 |
170位 13.77(-0.4) 予選【中学】 1組 上原 大河(2) 釧路春採中 |
171位 13.80(2.5) 準決勝【中1】 3組 児島 紬(1) 鶴居中 |
172位 13.85(2.3) 予選【中学】 10組 樺沢 稜大(2) 釧路鳥取中 |
173位 13.86(2.3) 予選【中学】 6組 斎藤 稔知(2) 釧路春採中 |
174位 13.95(1.5) 予選【中学】 12組 菅野 陽斗(2) 釧路阿寒中 |
175位 13.96(0.2) 予選 1組 守田 有佑(2) 中標津広陵中 |
176位 13.97(2.3) 予選【中学】 10組 井上 愛翔(2) 釧路青陵中 |
177位 13.98(0.1) 予選 2組 林 幹太(2) 標津中 |
177位 13.98(0.2) 準決勝【中1】 1組 波切 賢翔(1) 釧路共栄中 |
179位 14.01(0.4) 予選【中1】 3組 波切 賢翔(1) 釧路共栄中 |
180位 14.03(2.3) 予選【中学】 9組 北 悠惺(2) 釧路景雲中 |
181位 14.04(2.3) 予選【中学】 6組 木口 蒼依(2) 釧路鳥取西中 |
181位 14.04(1.4) 予選【中学】 7組 宮下 連太朗(2) 釧路春採中 |
183位 14.07(1.8) 予選【中学】 11組 小野 弘道(2) 附属釧路義務中 |
184位 14.10(0.4) 予選【中1】 3組 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中 |
185位 14.11(2.5) 準決勝【中1】 3組 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中 |
185位 14.11(1.4) 予選【中学】 7組 宍戸 心優(2) 釧路鳥取西中 |
187位 14.12(1.6) 予選【中学】 2組 赤沼 奏音(2) 釧路鳥取西中 |
188位 14.15(2.2) 予選【中1】 2組 荒関 玲志(1) 釧路美原中 |
189位 14.17(1.3) 予選【中1】 1組 山口 雄大(1) 釧路鳥取西中 |
190位 14.19(1.5) 予選【中学】 12組 清野 翼(2) 浜中霧多布中 |
191位 14.22(2.3) 予選【中学】 9組 長谷川 頼人(3) 釧路富原中 |
191位 14.22(3.5) 予選【中学】 5組 岡田 知樹(2) 釧路青陵中 |
193位 14.23(0.2) 準決勝【中1】 1組 山口 雄大(1) 釧路鳥取西中 |
194位 14.26(1.3) 予選【中1】 1組 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中 |
195位 14.35(1.3) 予選【中学】 4組 岩崎 佑希(2) 釧路富原中 |
195位 14.35(0.2) 準決勝【中1】 1組 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中 |
197位 14.38(0.2) 準決勝【中1】 1組 荒関 玲志(1) 釧路美原中 |
198位 14.39(0.4) 予選【中1】 3組 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中 |
198位 14.39(-1.0) 予選【中1】 6組 中条 航汰(1) 釧路鳥取中 |
200位 14.42(1.3) 予選【中学】 4組 奥村 篤(2) 釧路大楽毛中 |
201位 14.44(1.2) 予選【中学】 8組 中塚 龍星(2) 釧路富原中 |
202位 14.45(0.8) 予選【中1】 4組 北本 凛太郎(1) 釧路共栄中 |
203位 14.46(0.2) 準決勝【中1】 1組 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中 |
204位 14.49(0.2) 予選 1組 坂下 亮介(2) 別海野付中 |
204位 14.49(2.5) 準決勝【中1】 2組 中条 航汰(1) 釧路鳥取中 |
206位 14.52(-0.4) 予選【中学】 1組 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中 |
207位 14.68(0.4) 予選【中1】 3組 渡辺 琉生(1) 釧路春採中 |
208位 14.73(1.6) 予選【中学】 2組 増田 睦叶(3) 釧路北中 |
209位 14.80(2.5) 準決勝【中1】 3組 小杉山 紫久(1) 標茶中 |
210位 14.82(0.9) 予選【中1】 5組 玉置 優太(1) 釧路景雲中 |
211位 14.85(1.3) 予選【中1】 1組 小杉山 紫久(1) 標茶中 |
212位 14.91(2.5) 準決勝【中1】 3組 玉置 優太(1) 釧路景雲中 |
213位 14.94(0.2) 予選 1組 太田 大夢(1) 根室歯舞学園中 |
214位 14.96(2.5) 準決勝【中1】 2組 小端 樹(1) 標茶虹別中 |
215位 14.98(0.9) 予選【中1】 5組 小端 樹(1) 標茶虹別中 |
216位 15.07(2.2) 予選【中1】 2組 岩田 侑真(1) 釧路景雲中 |
216位 15.07(1.3) 予選【中1】 1組 鈴木 大介(1) 釧路景雲中 |
218位 15.12(0.9) 予選【中1】 5組 渡辺 翔月(1) 釧路鳥取西中 |
219位 15.13(0.1) 予選 2組 高橋 紘彬(1) 別海中央中 |
220位 15.14(-1.0) 予選【中1】 6組 湯浅 伶央(1) 釧路鳥取西中 |
221位 15.16(1.7) 予選【中学】 3組 樋口 涼太(2) 釧路春採中 |
222位 15.17(1.3) 予選【中1】 1組 田村 星那(1) 釧路共栄中 |
223位 15.20(1.3) 予選【中1】 7組 和田 知真(1) 釧路鳥取中 |
224位 15.24(2.2) 予選【中1】 2組 三浦 拓己(1) 釧路共栄中 |
225位 15.27(2.3) 予選【中学】 6組 日野 渓太(3) 釧路大楽毛中 |
226位 15.29(-0.4) 予選【中学】 1組 信成 佑真(2) 釧路青陵中 |
227位 15.34(1.3) 予選【中1】 7組 中武 健太(1) 釧路景雲中 |
228位 15.39(2.2) 予選【中1】 2組 斎藤 優翔(1) 釧路鳥取中 |
229位 15.54(0.4) 予選【中1】 3組 大倉 幸拓(1) 標茶中 |
230位 15.57(0.2) 準決勝【中1】 1組 鈴木 大介(1) 釧路景雲中 |
231位 15.59(1.7) 予選【中学】 3組 紺野 翔暉(2) 釧路青陵中 |
232位 15.62(0.4) 予選【中1】 3組 大槻 晃平(1) 釧路鳥取西中 |
233位 15.66(0.4) 予選【中1】 3組 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中 |
234位 15.74(0.8) 予選【中1】 4組 小野 永翔(1) 標茶中 |
234位 15.74(1.3) 予選【中1】 7組 布目 煌来(1) 附属釧路義務中 |
236位 15.75(0.8) 予選【中1】 4組 小笠原 陽輝(1) 釧路景雲中 |
237位 15.80(0.2) 予選 1組 柳谷 怜音(1) 標津中 |
238位 15.82(2.2) 予選【中1】 2組 佐藤 颯也(1) 釧路北中 |
239位 15.84(1.3) 予選【中1】 7組 村田 隼颯(1) 釧路春採中 |
240位 16.05(-1.0) 予選【中1】 6組 長野 壮真(1) 標茶中 |
241位 16.38(0.8) 予選【中1】 4組 佐々木 暖大(1) 釧路鳥取西中 |
242位 16.64(0.9) 予選【中1】 5組 菅野 颯(1) 釧路鳥取中 |
243位 16.77(1.2) 予選 3組 三浦 アクア(1) 標津中 |
244位 16.80(1.0) タイムレース 2組 岡島 大樹(1) 武修館高 |
245位 17.05(1.3) 予選【中1】 1組 山本 成汰(1) 釧路幣舞中 |
246位 17.12(1.2) 予選 3組 佐々木 桜汰(2) 中標津広陵中 |
247位 17.62(0.8) 予選【中1】 4組 宮田 莉久斗(1) 釧路鳥取中 |
248位 17.96(1.3) 予選【中1】 1組 長岡 優輝(1) 釧路鳥取中 |
ランキング |
1位 23.58(0.4) 決勝【中学】 2組 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
2位 24.09(0.4) 決勝【中学】 2組 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
3位 24.41(0.4) 決勝【中学】 2組 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
4位 24.46(-0.7) 決勝 菅井 琉生(3) 標津中 |
5位 24.47(2.9) 予選【中学】 1組 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中 |
6位 24.55(1.3) 予選 2組 菅井 琉生(3) 標津中 |
7位 24.56(2.2) 予選【中学】 4組 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
8位 24.62(2.0) 予選【中学】 2組 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中 |
9位 24.75(0.4) 決勝【中学】 2組 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
10位 24.83(0.4) 決勝【中学】 2組 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
11位 24.88(0.4) 決勝【中学】 2組 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
12位 24.93(-0.1) 予選【中学】 3組 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
13位 25.07(-0.5) 決勝【中学】 1組 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
14位 25.18(2.0) 予選【中学】 2組 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
15位 25.22(2.0) 予選【中学】 6組 高島 琉斗(3) 釧路景雲中 |
15位 25.22(-0.5) 決勝【中学】 1組 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
17位 25.31(0.4) 決勝【中学】 2組 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
18位 25.34(2.0) 予選【中学】 2組 能勢 隼(3) 附属釧路義務中 |
19位 25.49(-0.1) 予選【中学】 3組 曽我 響(2) 釧路景雲中 |
20位 25.57(2.2) 予選【中学】 4組 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中 |
21位 25.60(-0.5) 決勝【中学】 1組 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
22位 25.62(0.4) 決勝【中学】 2組 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中 |
23位 25.94(-0.7) 決勝 辻 来希(2) 根室光洋中 |
24位 25.99(2.2) 予選【中学】 4組 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
25位 26.08(-0.5) 決勝【中学】 1組 鹿能 楓大(3) 釧路春採中 |
26位 26.15(-0.1) 予選【中学】 3組 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
27位 26.17(2.2) 予選【中学】 4組 鹿能 楓大(3) 釧路春採中 |
27位 26.17(2.0) 予選 1組 辻 来希(2) 根室光洋中 |
29位 26.34(-0.7) 決勝 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
30位 26.57(1.3) 予選 2組 堀内 勇希(2) 別海中央中 |
31位 26.58(-0.7) 決勝 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
32位 26.69(-0.1) 予選【中学】 3組 三木 知優(3) 附属釧路義務中 |
33位 26.80(2.4) 予選【中学】 8組 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中 |
34位 26.84(2.0) 予選【中学】 2組 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
35位 26.85(-0.5) 決勝【中学】 1組 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中 |
35位 26.85(2.2) 予選【中学】 4組 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中 |
37位 26.86(2.0) 予選 1組 梅本 陽(3) 中標津広陵中 |
38位 26.92(-0.5) 決勝【中学】 1組 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中 |
39位 26.98(-0.7) 決勝 高木 颯大(3) 別海野付中 |
40位 27.01(2.2) 予選【中学】 4組 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
41位 27.04(2.9) 予選【中学】 1組 若松 璃音(2) 釧路富原中 |
42位 27.16(1.3) 予選 2組 高木 颯大(3) 別海野付中 |
43位 27.25(-0.1) 予選【中学】 3組 庄司 煌(2) 釧路美原中 |
44位 27.41(2.0) 予選【中学】 2組 江戸 和誠(2) 釧路春採中 |
45位 27.58(2.0) 予選 1組 井口 瑞人(1) 標津中 |
46位 27.60(-0.7) 決勝 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
46位 27.60(-0.1) 予選【中学】 3組 黒木 才穏(3) 浜中茶内中 |
48位 27.65(-0.1) 予選【中学】 3組 小田 泰心(2) 釧路青陵中 |
49位 27.67(2.4) 予選【中学】 8組 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中 |
50位 27.83(-0.7) 決勝 井口 瑞人(1) 標津中 |
51位 27.84(2.0) 予選【中学】 2組 平下 創嗣(1) 白糠学園中 |
52位 27.91(1.3) 予選 2組 金田 琉紀(2) 別海中央中 |
53位 27.93(2.9) 予選【中学】 1組 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中 |
54位 28.05(2.4) 予選【中学】 8組 加藤 蓮太良(2) 浜中茶内中 |
55位 28.18(2.9) 予選【中学】 1組 杉野 幸志(2) 釧路富原中 |
56位 28.28(1.3) 予選 2組 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中 |
57位 28.34(2.0) 予選【中学】 6組 黒木 宝風(2) 浜中茶内中 |
58位 28.48(2.1) 予選【中学】 5組 村山 蓮(2) 釧路美原中 |
59位 28.54(2.0) 予選【中学】 2組 松館 空雅(3) 釧路大楽毛中 |
59位 28.54(2.0) 予選 1組 池下 琉翔(1) 別海上西春別中 |
61位 28.56(-0.1) 予選【中学】 3組 阿部 海星(3) 釧路大楽毛中 |
62位 28.59(2.4) 予選【中学】 8組 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中 |
63位 28.67(2.3) 予選【中学】 7組 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中 |
64位 28.70(2.2) 予選【中学】 4組 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中 |
65位 28.71(2.1) 予選【中学】 5組 釜本 創多(2) 釧路富原中 |
66位 28.73(2.1) 予選【中学】 5組 斎藤 稔知(2) 釧路春採中 |
67位 29.05(2.0) 予選【中学】 2組 山本 祐智(2) 釧路青陵中 |
68位 29.22(2.0) 予選 1組 鈴木 漱弥(1) 別海中央中 |
69位 29.65(2.0) 予選【中学】 6組 宮下 連太朗(2) 釧路春採中 |
70位 29.96(2.4) 予選【中学】 8組 赤沼 奏音(2) 釧路鳥取西中 |
71位 30.23(2.1) 予選【中学】 5組 北 悠惺(2) 釧路景雲中 |
72位 30.27(1.3) 予選 2組 守田 有佑(2) 中標津広陵中 |
73位 30.37(2.3) 予選【中学】 7組 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中 |
74位 30.84(2.3) 予選【中学】 7組 岡田 知樹(2) 釧路青陵中 |
75位 31.00(2.1) 予選【中学】 5組 中塚 龍星(2) 釧路富原中 |
76位 31.10(2.0) 予選【中学】 6組 奥村 篤(2) 釧路大楽毛中 |
77位 31.18(2.1) 予選【中学】 5組 増田 睦叶(3) 釧路北中 |
78位 31.34(1.3) 予選 2組 須貝 勇生(1) 根室光洋中 |
79位 31.44(2.0) 予選【中学】 6組 長谷川 頼人(3) 釧路富原中 |
80位 31.77(2.0) 予選【中学】 6組 荒関 玲志(1) 釧路美原中 |
81位 32.03(2.3) 予選【中学】 7組 小端 樹(1) 標茶虹別中 |
82位 34.69(2.0) 予選【中学】 6組 飯田 晟夕(1) 釧路大楽毛中 |
83位 35.05(2.4) 予選【中学】 8組 佐藤 颯也(1) 釧路北中 |
84位 35.54(2.3) 予選【中学】 7組 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中 |
85位 37.51(2.0) 予選 1組 佐々木 桜汰(2) 中標津広陵中 |
ランキング |
1位 34.65 タイムレース 1組 福村 優大(2) 立命館慶祥高 |
2位 36.50 タイムレース 1組 星 伶音(2) 釧路江南高 |
3位 37.86 タイムレース 2組 荒井 健翔(2) 根室高 |
4位 38.28 タイムレース 3組 高橋 翔真(1) 根室高 |
5位 38.54 タイムレース 1組 石崎 大雅:釧路地方陸協 |
6位 39.74 タイムレース 1組 高坂 洸史(1) 釧路明輝高 |
7位 40.16 タイムレース 1組 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
8位 40.21 タイムレース 1組 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中 |
9位 40.62 タイムレース 2組 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
10位 41.76 タイムレース 3組 吉田 七央(1) 根室高 |
11位 42.55 タイムレース 1組 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
12位 42.73 タイムレース 3組 若松 璃音(2) 釧路富原中 |
13位 42.96 タイムレース 3組 宮原 大翔(2) 釧路春採中 |
14位 43.66 タイムレース 2組 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
15位 44.34 タイムレース 3組 庄司 煌(2) 釧路美原中 |
16位 44.46 タイムレース 3組 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
17位 44.47 タイムレース 5組 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
18位 44.75 タイムレース 4組 杉野 幸志(2) 釧路富原中 |
19位 45.27 タイムレース 4組 釜本 創多(2) 釧路富原中 |
20位 45.36 タイムレース 3組 小田 泰心(2) 釧路青陵中 |
21位 45.97 タイムレース 4組 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中 |
22位 49.17 タイムレース 5組 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中 |
23位 49.43 タイムレース 4組 山本 祐智(2) 釧路青陵中 |
24位 49.95 タイムレース 4組 中塚 龍星(2) 釧路富原中 |
25位 50.36 タイムレース 5組 中条 航汰(1) 釧路鳥取中 |
26位 50.59 タイムレース 5組 増田 睦叶(3) 釧路北中 |
27位 55.26 タイムレース 5組 和田 知真(1) 釧路鳥取中 |
28位 56.25 タイムレース 4組 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中 |
29位 65.10 タイムレース 5組 宮田 莉久斗(1) 釧路鳥取中 |
ランキング |
1位 56.02 決勝【中学】 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
2位 56.29 予選【中学】 1組 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
3位 57.33 予選【中学】 3組 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
4位 57.44 予選【中学】 2組 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
5位 57.66 決勝【中学】 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
6位 58.04 決勝 合田 翔海(2) 標津中 |
7位 58.18 四種競技 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
8位 58.42 決勝 辻 来希(2) 根室光洋中 |
9位 58.91 予選【中学】 2組 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
10位 58.98 予選【中学】 3組 吉田 大翔(2) 釧路美原中 |
11位 59.25 決勝 小原 紀人(3) 別海西春別中 |
12位 59.94 決勝【中学】 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
13位 60.40 決勝【中学】 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中 |
14位 60.52 決勝【中学】 大南 颯祐(2) 釧路富原中 |
15位 60.83 予選【中学】 1組 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
16位 61.00 予選【中学】 3組 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中 |
17位 61.12 決勝 千葉 知毅(2) 標津中 |
18位 61.19 決勝【中学】 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
19位 62.08 決勝 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
20位 62.15 四種競技 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
21位 63.04 予選【中学】 2組 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
22位 63.15 予選【中学】 2組 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中 |
23位 63.30 決勝 高木 颯大(3) 別海野付中 |
24位 63.59 予選【中学】 1組 黒木 才穏(3) 浜中茶内中 |
25位 64.56 決勝【中学】 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
26位 65.44 予選【中学】 3組 黒崎 翔空(2) 標茶中 |
27位 65.90 予選【中学】 1組 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中 |
28位 66.16 決勝 早坂 音哉(3) 別海上風連中 |
29位 68.92 四種競技 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
30位 68.97 予選【中学】 2組 小林 琉生(2) 釧路阿寒中 |
31位 70.39 予選【中学】 3組 島 蒼典(2) 釧路大楽毛中 |
32位 73.37 決勝 坂下 亮介(2) 別海野付中 |
33位 79.94 予選【中学】 2組 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中 |
34位 84.48 予選【中学】 1組 飯田 晟夕(1) 釧路大楽毛中 |
ランキング |
1位 1.59.21 決勝【中学】 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中 |
2位 2.10.66 予選【中学】 2組 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中 |
3位 2.12.30 予選【中学】 1組 本多 蒼士(2) 標茶虹別中 |
4位 2.13.38 決勝【中学】 本多 蒼士(2) 標茶虹別中 |
5位 2.16.20 決勝 小原 紀人(3) 別海西春別中 |
6位 2.18.75 予選【中学】 1組 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
7位 2.18.76 決勝 亀田 煌斗(2) 標津中 |
8位 2.19.16 決勝【中学】 川原 輔(3) 浜中霧多布中 |
9位 2.19.44 決勝 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
10位 2.19.67 決勝【中学】 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
11位 2.19.84 予選【中学】 1組 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中 |
12位 2.20.17 決勝【中学】 吉田 悠真(3) 釧路北中 |
13位 2.22.13 予選 1組 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
14位 2.22.96 予選 1組 小原 紀人(3) 別海西春別中 |
15位 2.23.03 決勝【中学】 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
16位 2.23.63 予選【中学】 2組 川原 輔(3) 浜中霧多布中 |
17位 2.24.48 予選 1組 亀田 煌斗(2) 標津中 |
18位 2.25.05 決勝 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
19位 2.27.18 決勝 金本 浬空(2) 中標津広陵中 |
20位 2.27.74 決勝【中学】 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
21位 2.28.24 予選【中学】 2組 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中 |
22位 2.29.96 予選【中学】 1組 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
23位 2.31.42 予選【中学】 2組 伊東 陽向(2) 釧路共栄中 |
24位 2.32.28 予選 2組 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
25位 2.32.41 予選 2組 金本 浬空(2) 中標津広陵中 |
26位 2.34.04 予選 1組 狩谷 陽斗(2) 根室光洋中 |
27位 2.34.16 予選【中学】 2組 江口 楓太(3) 釧路北中 |
28位 2.37.18 予選【中学】 2組 宍戸 心優(2) 釧路鳥取西中 |
29位 2.37.94 決勝 遠藤 雪(1) 標津中 |
30位 2.37.95 予選【中学】 2組 中山 煌埜(2) 浜中茶内中 |
31位 2.38.47 予選【中学】 1組 西条 晴太(1) 釧路美原中 |
32位 2.38.96 予選【中学】 1組 秋里 康平(3) 鶴居中 |
33位 2.39.42 決勝 平井 雅之(1) 標津中 |
34位 2.40.38 予選【中学】 2組 辺見 颯斗(2) 釧路美原中 |
35位 2.41.36 予選 1組 平井 雅之(1) 標津中 |
36位 2.42.79 予選【中学】 1組 不藤 蓮(3) 釧路青陵中 |
37位 2.42.91 予選 2組 遠藤 雪(1) 標津中 |
38位 2.43.23 予選【中学】 1組 高田 大樹(3) 浜中茶内中 |
39位 2.45.38 決勝 狩谷 陽斗(2) 根室光洋中 |
40位 2.46.21 予選【中学】 1組 島 蒼典(2) 釧路大楽毛中 |
41位 2.48.46 予選 2組 千葉 陽向(3) 別海中央中 |
42位 2.50.14 予選 2組 川田 昂芽(2) 根室光洋中 |
43位 2.51.34 予選【中学】 1組 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中 |
44位 2.54.85 予選【中学】 2組 深見 悠翔(2) 釧路美原中 |
45位 2.56.51 予選【中学】 2組 波岡 幸希(2) 釧路青陵中 |
46位 2.57.34 予選 1組 佐々木 快(1) 根室光洋中 |
47位 2.59.33 予選 2組 山崎 丈(1) 別海上西春別中 |
48位 3.03.01 予選【中学】 1組 大谷 昂平(1) 附属釧路義務中 |
49位 3.05.93 予選 2組 菅野 智介(1) 別海上春別中 |
50位 3.12.30 予選 1組 宮林 晴稀(1) 中標津広陵中 |
51位 3.18.69 予選【中学】 2組 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中 |
52位 3.21.58 予選【中学】 1組 菅野 颯(1) 釧路鳥取中 |
ランキング |
1位 2.48.46 決勝 大 沼 龍之介:釧路地方陸協 |
2位 3.02.59 決勝 山崎 琉矩(1) 釧路北陽高 |
3位 3.16.77 決勝 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
4位 3.17.16 決勝 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中 |
5位 3.21.71 決勝 福田 煌太(2) 根室高 |
6位 3.22.94 決勝 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中 |
7位 3.23.75 決勝 江口 楓太(3) 釧路北中 |
8位 3.37.00 決勝 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中 |
9位 3.52.82 決勝 山崎 丈(1) 別海上西春別中 |
ランキング |
1位 4.24.28 決勝【中学】 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中 |
2位 4.40.75 決勝【中学】 本多 蒼士(2) 標茶虹別中 |
3位 4.41.25 決勝 菅野 優貴(3) 別海上春別中 |
4位 4.48.51 決勝 小浜 漣(2) 別海中央中 |
5位 4.53.43 決勝【中学】 松坂 恵人(2) 標茶中 |
6位 4.53.71 決勝 佐藤 将太(2) 別海上西春別中 |
7位 4.57.88 決勝 亀田 煌斗(2) 標津中 |
8位 4.58.30 決勝【中学】 白沢 桜真(2) 釧路共栄中 |
9位 5.04.52 決勝【中学】 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
10位 5.05.79 決勝【中学】 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園中 |
11位 5.08.76 決勝【中学】 星 陽仁(2) 附属釧路義務中 |
12位 5.12.41 決勝【中1】 西条 晴太(1) 釧路美原中 |
13位 5.16.60 決勝【中1】 小杉山 紫久(1) 標茶中 |
14位 5.19.25 決勝 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中 |
15位 5.20.27 決勝【中1】 植村 凰稀(1) 白糠学園中 |
16位 5.22.43 決勝 前嶋 星来(3) 別海上春別中 |
17位 5.22.48 決勝【中学】 江口 楓太(3) 釧路北中 |
18位 5.23.06 決勝 金本 浬空(2) 中標津広陵中 |
19位 5.23.21 決勝 遠藤 雪(1) 標津中 |
20位 5.27.19 決勝 平井 雅之(1) 標津中 |
21位 5.27.87 決勝【中学】 秋里 康平(3) 鶴居中 |
22位 5.30.99 決勝【中学】 神林 隼(2) 浜中茶内中 |
23位 5.31.34 決勝 狩谷 陽斗(2) 根室光洋中 |
24位 5.32.33 決勝 川田 昂芽(2) 根室光洋中 |
25位 5.33.86 決勝【中学】 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中 |
26位 5.34.48 決勝 石尾 咲人(1) 別海上春別中 |
27位 5.37.74 決勝【中学】 前川 悠人(2) 釧路阿寒中 |
28位 5.45.08 決勝 小西 涼太郎(3) 別海上春別中 |
29位 5.50.44 決勝 千葉 陽向(3) 別海中央中 |
30位 5.52.27 決勝【中学】 深見 悠翔(2) 釧路美原中 |
31位 5.56.05 決勝 佐藤 小羽来(1) 標津中 |
32位 5.58.28 決勝 山崎 丈(1) 別海上西春別中 |
33位 6.07.92 決勝 菅野 智介(1) 別海上春別中 |
34位 6.10.26 決勝【中1】 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中 |
35位 6.14.24 決勝 三浦 アクア(1) 標津中 |
36位 6.36.56 決勝【中1】 佐々木 暖大(1) 釧路鳥取西中 |
ランキング |
1位 9.02.29 決勝 滝沢 拓海:釧路地方陸協 |
2位 9.26.30 決勝 大 沼 龍之介:釧路地方陸協 |
3位 10.01.81 決勝【中学】 1組 菅野 優貴(3) 別海上春別中 |
4位 10.19.89 決勝【中学】 1組 小浜 漣(2) 別海中央中 |
5位 10.27.79 決勝【中学】 2組 松坂 恵人(2) 標茶中 |
6位 10.33.99 決勝 千田 陽生(1) 武修館高 |
7位 10.42.06 決勝【中学】 2組 白沢 桜真(2) 釧路共栄中 |
8位 10.45.96 決勝【中学】 2組 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園中 |
9位 11.08.27 決勝【中学】 1組 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中 |
10位 11.34.03 決勝 本川 尚玖(2) 根室高 |
11位 11.43.70 決勝【中学】 1組 前嶋 星来(3) 別海上春別中 |
12位 11.50.61 決勝【中学】 1組 石尾 咲人(1) 別海上春別中 |
13位 12.08.13 決勝【中学】 2組 神林 隼(2) 浜中茶内中 |
14位 12.13.79 決勝【中学】 2組 植村 凰稀(1) 白糠学園中 |
15位 12.22.74 決勝【中学】 1組 小西 涼太郎(3) 別海上春別中 |
16位 12.34.70 決勝 斎藤 奏斗(2) 根室高 |
17位 12.46.91 決勝【中学】 2組 布川 佳玖(3) 浜中霧多布中 |
18位 13.59.65 決勝【中学】 1組 佐藤 小羽来(1) 標津中 |
ランキング |
1位 17.81(0.2) 決勝 竹村 祥希(1) 釧路景雲中 |
2位 18.80(0.2) 決勝 池下 琉翔(1) 別海上西春別中 |
ランキング |
1位 18.78(0.5) 四種競技 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 19.68(0.5) 四種競技 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
3位 19.73(1.3) 決勝 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
4位 19.90(1.3) 決勝 楠木 駆(2) 根室歯舞学園中 |
5位 20.61(0.5) 四種競技 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
6位 22.96(1.3) 決勝 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中 |
ランキング |
1位 46.48 予選 1組 釧路景雲中 |
2位 46.54 予選 2組 釧路美原中 |
3位 46.77 決勝 2組 釧路美原中 |
3位 46.77 決勝 2組 釧路景雲中 |
5位 47.27 予選 1組 鶴居中 |
6位 47.35 決勝 2組 鶴居中 |
7位 48.26 予選 1組 釧路鳥取西中 |
8位 48.58 決勝 2組 釧路鳥取西中 |
9位 48.67 予選 3組 釧路青陵中 |
10位 48.69 予選 3組 釧路春採中 |
11位 48.77 決勝 2組 釧路景雲中 |
12位 48.90 決勝 2組 釧路青陵中 |
13位 48.92 決勝 2組 釧路春採中 |
14位 49.03 決勝 1組 標津中 |
15位 49.28 予選 2組 釧路景雲中 |
16位 50.30 予選 1組 浜中茶内中 |
17位 50.36 予選 2組 釧路富原中 |
18位 50.64 予選 3組 釧路北中 |
19位 50.72 予選 3組 附属釧路義務A |
20位 51.04 決勝 1組 別海中央中 |
20位 51.04 予選 3組 釧路美原中 |
22位 51.39 予選 2組 釧路大楽毛中 |
23位 51.57 決勝 2組 浜中茶内中 |
24位 51.72 予選 2組 鶴居中 |
25位 52.88 予選 2組 附属釧路義務B |
26位 53.18 決勝 1組 中標津広陵中 |
27位 55.00 予選 1組 釧路共栄中 |
28位 55.10 決勝 1組 別海上西春別中 |
ランキング |
1位 1.58 決勝 西口 侑良(3) 厚岸真龍中 |
2位 1.50 決勝 鈴木 零生(2) 鶴居中 |
3位 1.44 四種競技 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
4位 1.40 決勝 高橋 千嘉(3) 厚岸真龍中 |
5位 1.38 四種競技 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
5位 1.38 四種競技 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
7位 1.35 決勝 小林 琉生(2) 釧路阿寒中 |
8位 1.20 決勝 石山 晴翔(1) 厚岸真龍中 |
ランキング |
1位 5.90(0.6) 予選 2組 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
2位 5.87(1.1) 決勝 2組 藤原 拓也(2) 鶴居中 |
3位 5.73(1.4) 予選 1組 高平 楓真(3) 鶴居中 |
4位 5.50(0.4) 決勝 2組 高平 楓真(3) 鶴居中 |
5位 5.47(0.4) 決勝 2組 鈴木 零生(2) 鶴居中 |
6位 5.34(1.4) 予選 2組 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
7位 5.23(1.7) 決勝 2組 三沢 結人(2) 釧路鳥取中 |
8位 5.21(1.4) 予選 1組 鈴木 零生(2) 鶴居中 |
9位 5.11(1.9) 決勝 1組 楠木 駆(2) 根室歯舞学園中 |
10位 5.09(-1.2) 決勝 2組 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
11位 5.08(0.7) 予選 2組 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
12位 5.07(-2.3) 決勝 2組 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中 |
13位 4.96(0.3) 決勝 2組 小沢 虹太(2) 釧路景雲中 |
14位 4.92(-2.2) 決勝 2組 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
14位 4.92(0.1) 予選 1組 遠藤 優陽(3) 釧路北中 |
16位 4.91(-0.1) 予選 1組 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中 |
16位 4.91(1.8) 予選 1組 三沢 結人(2) 釧路鳥取中 |
18位 4.84(0.2) 決勝 2組 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
19位 4.83(0.6) 予選 2組 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
20位 4.82(1.4) 予選 2組 星 陽仁(2) 附属釧路義務中 |
21位 4.78(1.5) 決勝 1組 小平 栄太(2) 根室歯舞学園中 |
22位 4.76(0.3) 予選 2組 川本 創也(3) 釧路鳥取西中 |
23位 4.71(-0.9) 予選 2組 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中 |
24位 4.70(1.5) 決勝 1組 林 幹太(2) 標津中 |
25位 4.69(1.4) 決勝 2組 星 陽仁(2) 附属釧路義務中 |
26位 4.56(-0.5) 決勝 1組 斎藤 龍(3) 別海中央中 |
27位 4.48(-0.1) 決勝 2組 川本 創也(3) 釧路鳥取西中 |
28位 4.32(1.4) 予選 1組 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中 |
29位 4.22(0.7) 決勝 1組 早坂 音哉(3) 別海上風連中 |
30位 4.11(0.4) 予選 2組 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中 |
31位 3.55(1.7) 決勝 1組 手塚 晴太(1) 中標津広陵中 |
32位 3.44(2.6) 予選 1組 長谷川 晟芯(2) 附属釧路義務中 |
33位 3.30(1.6) 決勝 1組 宮林 晴稀(1) 中標津広陵中 |
34位 3.26(0.2) 予選 1組 和田 知真(1) 釧路鳥取中 |
35位 3.25(1.5) 予選 2組 山本 成汰(1) 釧路幣舞中 |
36位 3.05(2.3) 予選 2組 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中 |
ランキング |
1位 12.53(1.3) 決勝 前田 良(2) 釧路明輝高 |
2位 11.33(1.0) 決勝 山本 龍輝(2) 釧教大 |
3位 11.31(1.3) 決勝 西内 翔太(3) 釧教大 |
4位 10.95(1.6) 決勝 高坂 洸史(1) 釧路明輝高 |
5位 10.02(-0.9) 決勝 大塚 琉世(3) 釧教大 |
ランキング |
1位 10.30 決勝 2組 森 祥真(2) 根室高 |
2位 10.06 決勝【中学】 2組 小寺 翔太(3) 厚岸真龍中 |
3位 9.47 決勝 1組 石沢 一澄:釧教大 |
4位 9.36 決勝【中学】 2組 佐藤 嘉人(3) 鶴居中 |
5位 9.34 決勝【中学】 2組 佐藤 鷲斗(2) 鶴居中 |
6位 9.18 決勝【中学】 2組 小野 依希(2) 釧路大楽毛中 |
7位 8.99 決勝【中学】 2組 中村 征流(3) 厚岸真龍中 |
8位 8.07 四種競技 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
9位 7.95 決勝【中学】 2組 小野 弘道(2) 附属釧路義務中 |
10位 7.93 決勝【中学】 2組 岩崎 佑希(2) 釧路富原中 |
11位 7.61 四種競技 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
11位 7.61 四種競技 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
13位 7.35 決勝【中学】 2組 広橋 温真(2) 白糠学園中 |
14位 6.87 決勝【中学】 1組 柳谷 怜音(1) 標津中 |
15位 6.32 決勝【中学】 2組 小山 青琉(3) 釧路共栄中 |
16位 6.19 決勝【中学】 2組 紺野 翔暉(2) 釧路青陵中 |
17位 6.14 決勝【中学】 1組 高橋 紘彬(1) 別海中央中 |
18位 5.99 決勝 1組 佐藤 恭快:釧教大 |
19位 5.51 決勝【中学】 2組 信成 佑真(2) 釧路青陵中 |
20位 3.41 決勝【中学】 1組 大河原 健(1) 別海中央中 |
ランキング |
1位 41.83 決勝 佐藤 嘉人(3) 鶴居中 |
2位 41.64 決勝 千葉 蒼生(3) 釧路春採中 |
3位 40.35 決勝 渡部 俊太(1) 釧路共栄中 |
4位 40.15 決勝 小野 泰駕(3) 釧路春採中 |
5位 37.47 決勝 小山 青琉(3) 釧路共栄中 |
6位 35.64 決勝 児島 紬(1) 鶴居中 |
7位 34.91 決勝 井上 晴(2) 浜中霧多布中 |
8位 34.40 決勝 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
9位 32.13 決勝 岡田 知樹(2) 釧路青陵中 |
10位 31.32 決勝 中山 晏侍(2) 別海陸少 |
11位 30.95 決勝 広橋 温真(2) 白糠学園中 |
12位 28.28 決勝 秋里 康平(3) 鶴居中 |
13位 27.07 決勝 南 昴輝(2) 鶴居中 |
14位 26.86 決勝 佐藤 鷲斗(2) 鶴居中 |
15位 22.02 決勝 目黒 心平(3) 浜中茶内中 |
16位 19.69 決勝 井上 愛翔(2) 釧路青陵中 |
17位 19.53 決勝 山本 成汰(1) 釧路幣舞中 |
18位 18.10 決勝 中山 煌埜(2) 浜中茶内中 |
19位 17.52 決勝 小野 弘道(2) 附属釧路義務中 |
20位 14.62 決勝 神林 隼(2) 浜中茶内中 |
21位 14.13 決勝 高田 大樹(3) 浜中茶内中 |
22位 12.80 決勝 佐藤 颯也(1) 釧路北中 |
23位 12.52 決勝 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中 |
24位 12.46 決勝 長谷川 晟芯(2) 附属釧路義務中 |
25位 8.52 決勝 五ノ井 太陽(1) 釧路美原中 |
ランキング |
1位 43.57 決勝 西川 真之亮:釧路地方陸協 |
2位 40.73 決勝 山室 泰雅:RoK |
3位 32.92 決勝 森 祥真(2) 根室高 |
ランキング |
1位 1644 決勝 及川 秀夫(3) 釧路北中 |
2位 1364 決勝 小野 駿(3) 釧路鳥取西中 |
3位 1110 決勝 粕谷 優心(2) 鶴居中 |
ランキング |
1位 12.77(2.2) タイムレース 1組 嵯峨 千寛(1) 釧路江南高 |
2位 12.85(0.9) 決勝【中学】 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
3位 12.97(0.5) 準決勝【中学】 1組 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
4位 12.99(1.8) 準決勝【中学】 3組 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
5位 13.00(1.1) 予選【中学】 7組 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
6位 13.06(2.2) タイムレース 1組 春名 凛子(1) 釧路江南高 |
7位 13.07(0.9) 決勝【中学】 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
7位 13.07(2.4) 決勝 高橋 心乃(2) 別海中央中 |
9位 13.18(1.1) 予選 3組 高橋 心乃(2) 別海中央中 |
10位 13.21(2.2) タイムレース 1組 佐久間 衣月(1) 釧路北陽高 |
11位 13.23(0.3) 予選【中学】 8組 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
12位 13.24(1.4) 準決勝【中1】 1組 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
13位 13.25(1.4) 準決勝【中学】 2組 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
14位 13.28(3.1) 決勝【中1】 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
15位 13.30(0.9) 決勝【中学】 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
16位 13.31(2.8) 予選【中1】 1組 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
17位 13.32(3.2) 予選【中学】 3組 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
18位 13.35(2.6) 予選【中学】 5組 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
19位 13.36(1.4) 準決勝【中学】 2組 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
20位 13.40(0.9) 決勝【中学】 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
21位 13.41(1.8) 準決勝【中学】 3組 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
22位 13.48(1.4) 準決勝【中学】 2組 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
23位 13.52(3.3) 予選【中学】 4組 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
24位 13.55(0.2) 予選【中学】 6組 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
25位 13.56(2.2) タイムレース 1組 鈴木 ありさ(1) 武修館高 |
25位 13.56(0.5) 準決勝【中学】 1組 小林 碧羽(3) 釧路共栄中 |
27位 13.57(0.2) 予選【中学】 6組 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
28位 13.59(0.2) 予選【中学】 6組 志村 萌絵(3) 鶴居中 |
28位 13.59(0.9) 決勝【中学】 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
30位 13.60(2.2) タイムレース 1組 林田 枝美里(3) 釧教大 |
30位 13.60(0.5) 準決勝【中学】 1組 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
32位 13.63(0.9) 決勝【中学】 小林 碧羽(3) 釧路共栄中 |
32位 13.63(0.8) 予選【中学】 2組 小林 碧羽(3) 釧路共栄中 |
32位 13.63(2.2) タイムレース 1組 和田 歩花(1) 武修館高 |
35位 13.65(3.1) 決勝【中1】 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
36位 13.68(0.9) 決勝【中学】 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
37位 13.71(2.4) 準決勝【中1】 2組 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
38位 13.72(0.7) 予選【中1】 5組 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
39位 13.73(1.3) タイムレース 2組 山崎 結夢(1) 武修館高 |
40位 13.74(1.8) 準決勝【中学】 3組 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
40位 13.74(1.3) タイムレース 2組 沢 春奈(3) 釧教大 |
42位 13.75(3.3) 予選【中学】 4組 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
43位 13.80(0.3) 予選【中学】 8組 山根 愛結(2) 釧路北中 |
44位 13.81(0.5) 準決勝【中学】 1組 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
45位 13.82(1.4) 準決勝【中学】 2組 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
45位 13.82(3.1) 決勝【中1】 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中 |
47位 13.83(0.8) 予選【中学】 2組 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
47位 13.83(0.5) 準決勝【中学】 1組 平山 怜(3) 釧路春採中 |
49位 13.85(1.8) 準決勝【中学】 3組 山根 愛結(2) 釧路北中 |
49位 13.85(0.3) 予選【中学】 8組 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
49位 13.85(0.9) 決勝【中学】 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
52位 13.86(3.1) 決勝【中1】 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
53位 13.87(0.8) 予選【中学】 2組 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
54位 13.90(2.6) 予選【中学】 5組 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中 |
55位 13.91(1.4) 準決勝【中学】 2組 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
56位 13.93(2.4) 決勝 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
56位 13.93(2.4) 決勝 八木 ひかり(1) 別海中央中 |
56位 13.93(2.4) 準決勝【中1】 2組 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中 |
59位 13.94(3.3) 予選【中学】 4組 平山 怜(3) 釧路春採中 |
60位 13.97(1.4) 準決勝【中学】 2組 斎藤 ののか(3) 釧路春採中 |
60位 13.97(1.8) 予選【中学】 1組 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
60位 13.97(1.8) 準決勝【中学】 3組 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
63位 13.99(3.2) 予選【中学】 3組 森 千晶(3) 釧路春採中 |
64位 14.00(0.5) 準決勝【中学】 1組 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中 |
64位 14.00(1.9) 予選【中1】 3組 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中 |
66位 14.01(2.6) 予選 4組 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
67位 14.02(2.6) 予選【中学】 5組 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
67位 14.02(1.8) 準決勝【中学】 3組 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
67位 14.02(1.8) 予選【中学】 1組 斎藤 ののか(3) 釧路春採中 |
70位 14.03(0.5) 準決勝【中学】 1組 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
70位 14.03(1.3) タイムレース 2組 加藤 美陽(3) 釧教大 |
70位 14.03(1.1) 予選【中学】 7組 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
73位 14.06(2.5) 予選 5組 中陳 杏梨(3) 根室歯舞学園中 |
73位 14.06(1.4) 準決勝【中1】 1組 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
73位 14.06(1.8) 予選【中学】 1組 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
76位 14.09(1.4) 準決勝【中学】 2組 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
77位 14.11(2.6) 予選 4組 小柳 知世(3) 別海中央中 |
77位 14.11(1.3) タイムレース 2組 白神 好未鈴(1) 釧路北陽高 |
79位 14.13(3.3) 予選【中学】 4組 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
80位 14.14(-1.3) 予選 2組 八木 ひかり(1) 別海中央中 |
81位 14.18(0.7) 予選【中1】 2組 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
81位 14.18(1.4) 準決勝【中学】 2組 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
83位 14.20(2.4) 決勝 中陳 杏梨(3) 根室歯舞学園中 |
84位 14.22(0.8) 予選【中学】 2組 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
84位 14.22(3.2) 予選【中学】 3組 塩田 有栞(3) 釧路景雲中 |
86位 14.23(3.1) 決勝【中1】 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
86位 14.23(0.5) 準決勝【中学】 1組 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
88位 14.24(2.4) 準決勝【中1】 2組 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
88位 14.24(1.6) 予選【中1】 4組 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
90位 14.28(3.1) 決勝【中1】 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
91位 14.30(1.3) タイムレース 2組 渡部 桜音(1) 釧路北陽高 |
92位 14.31(3.2) 予選【中学】 3組 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
93位 14.33(3.1) 決勝【中1】 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
94位 14.34(0.3) 予選【中学】 8組 竹田 ことみ(2) 釧路富原中 |
95位 14.37(1.4) 準決勝【中1】 1組 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
96位 14.38(0.2) 予選【中学】 6組 村山 未玖(3) 釧路鳥取西中 |
96位 14.38(1.8) 予選【中学】 1組 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
98位 14.41(0.7) 予選【中1】 2組 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
98位 14.41(2.6) 予選【中学】 5組 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中 |
100位 14.45(3.3) 予選【中学】 4組 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中 |
101位 14.49(1.1) 予選【中学】 7組 棚山 莉子(3) 釧路景雲中 |
102位 14.56(2.6) 予選 4組 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
103位 14.59(3.1) 決勝【中1】 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
104位 14.60(2.6) 予選【中学】 5組 飯沢 萌衣(2) 釧路美原中 |
105位 14.66(2.4) 決勝 樋口 心花(3) 中標津広陵中 |
106位 14.67(2.4) 決勝 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
106位 14.67(1.4) 準決勝【中1】 1組 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
108位 14.73(2.4) 準決勝【中1】 2組 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
108位 14.73(0.3) 予選【中学】 8組 佐々木 蒼羅(3) 釧路景雲中 |
110位 14.74(1.1) 予選 1組 菊地 美羽(2) 標津中 |
111位 14.75(1.1) 予選 3組 樋口 心花(3) 中標津広陵中 |
111位 14.75(1.1) 予選 3組 紫藤 勇那(2) 別海中春別中 |
113位 14.76(1.6) 予選【中1】 4組 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
113位 14.76(1.4) 準決勝【中1】 1組 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
113位 14.76(2.4) 準決勝【中1】 2組 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
116位 14.77(0.7) 予選【中1】 5組 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
116位 14.77(-1.3) 予選 2組 石森 穂郁(2) 別海中春別中 |
118位 14.79(0.8) 予選【中学】 2組 佐久間 美羽(3) 釧路景雲中 |
119位 14.80(1.9) 予選【中1】 3組 須貝 寧々(1) 釧路鳥取中 |
119位 14.80(0.2) 予選【中学】 6組 浅里 結心(2) 釧路景雲中 |
121位 14.85(1.4) 準決勝【中1】 1組 須貝 寧々(1) 釧路鳥取中 |
121位 14.85(0.7) 予選【中1】 5組 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
123位 14.86(1.9) 予選【中1】 3組 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
124位 14.88(2.4) 決勝 菊地 美羽(2) 標津中 |
125位 14.89(1.4) 準決勝【中1】 1組 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
126位 14.94(3.2) 予選【中学】 3組 高橋 希(2) 釧路幣舞中 |
127位 14.95(1.1) 予選【中学】 7組 木村 優花(2) 釧路景雲中 |
128位 14.98(1.1) 予選 1組 紫藤 来那(2) 別海中春別中 |
129位 14.99(-1.3) 予選 2組 西山 もも(1) 別海野付中 |
129位 14.99(1.9) 予選【中1】 3組 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
131位 15.02(1.4) 準決勝【中1】 1組 神田 心蓮(1) 釧路富原中 |
132位 15.03(1.6) 予選【中1】 4組 寺町 桜音(1) 釧路鳥取中 |
133位 15.04(2.4) 準決勝【中1】 2組 寺町 桜音(1) 釧路鳥取中 |
134位 15.07(1.6) 予選【中1】 4組 望月 真璃愛(1) 釧路富原中 |
135位 15.14(0.7) 予選【中1】 2組 神田 心蓮(1) 釧路富原中 |
136位 15.16(2.8) 予選【中1】 1組 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
137位 15.17(2.4) 準決勝【中1】 2組 望月 真璃愛(1) 釧路富原中 |
138位 15.18(3.3) 予選【中学】 4組 山本 璃和(3) 釧路青陵中 |
139位 15.19(2.6) 予選【中学】 5組 久保田 小春(2) 釧路景雲中 |
140位 15.22(1.1) 予選 3組 原井 瑞穂(1) 別海上風連中 |
141位 15.32(2.5) 予選 5組 工藤 ひなの(1) 中標津広陵中 |
141位 15.32(1.8) 予選【中学】 1組 戸賀瀬 七奈(2) 標茶中 |
143位 15.37(3.3) 予選【中学】 4組 山吉 未悠(2) 釧路美原中 |
144位 15.43(1.1) 予選 1組 浦山 桜菜(1) 別海上春別中 |
145位 15.46(2.4) 準決勝【中1】 2組 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
145位 15.46(0.7) 予選【中1】 5組 佐々木 結衣(1) 標茶中 |
147位 15.49(0.7) 予選【中1】 2組 安藤 芽琉(1) 釧路景雲中 |
148位 15.52(0.3) 予選【中学】 8組 高橋 紅羽(3) 附属釧路義務中 |
149位 15.54(-1.3) 予選 2組 茂木 優実(3) 中標津広陵中 |
150位 15.56(2.8) 予選【中1】 1組 奥山 玲乃(1) 釧路春採中 |
151位 15.57(1.6) 予選【中1】 4組 多田 舞(1) 釧路景雲中 |
152位 15.60(3.3) 予選【中学】 4組 三浦 伊織(2) 釧路景雲中 |
153位 15.64(1.1) 予選 1組 工藤 桜子(2) 根室歯舞学園中 |
154位 15.67(2.5) 予選 5組 乱橋 祢音(1) 根室歯舞学園中 |
155位 15.68(0.3) 予選【中学】 8組 秋田 姫花(2) 標茶中 |
156位 15.74(2.6) 予選【中学】 5組 小山内 美緒(2) 釧路春採中 |
157位 15.77(0.7) 予選【中1】 5組 高橋 蘭(1) 釧路春採中 |
158位 15.84(1.8) 予選【中学】 1組 笛木 桜和(2) 標茶虹別中 |
159位 15.85(1.9) 予選【中1】 3組 藤原 心春(1) 釧路幣舞中 |
159位 15.85(3.2) 予選【中学】 3組 菊地 凛(2) 標茶虹別中 |
161位 15.87(0.8) 予選【中学】 2組 奥谷 帆乃花(2) 釧路青陵中 |
161位 15.87(2.6) 予選 4組 守田 姫陽(1) 中標津広陵中 |
163位 15.91(0.7) 予選【中1】 2組 杉村 希花(1) 釧路幣舞中 |
164位 16.00(2.6) 予選【中学】 5組 三上 ゆい(3) 浜中霧多布中 |
165位 16.06(1.1) 予選 1組 小舘 ののか(3) 中標津広陵中 |
166位 16.09(0.8) 予選【中学】 2組 西村 美里(2) 釧路阿寒中 |
167位 16.20(-1.3) 予選 2組 竹沢 凛(1) 根室歯舞学園中 |
168位 16.22(2.8) 予選【中1】 1組 田中 彩心(1) 釧路富原中 |
169位 16.30(2.8) 予選【中1】 1組 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中 |
170位 16.41(1.1) 予選 1組 松本 紅芭(3) 中標津広陵中 |
171位 16.46(1.1) 予選【中学】 7組 大沢 伽恋(2) 釧路春採中 |
172位 16.50(1.9) 予選【中1】 3組 高原 一花(1) 標茶中 |
173位 16.55(2.5) 予選 5組 森崎 萌香(2) 根室歯舞学園中 |
174位 16.60(-1.3) 予選 2組 橋本 桃愛(2) 別海西春別中 |
175位 16.64(2.5) 予選 5組 藤田 結生(1) 別海上風連中 |
176位 16.70(0.2) 予選【中学】 6組 辻 暖華(2) 釧路春採中 |
177位 16.72(1.1) 予選 3組 粟野 羚依(3) 別海上春別中 |
178位 16.90(0.8) 予選【中学】 2組 松野 蒼(2) 釧路大楽毛中 |
179位 16.91(0.7) 予選【中1】 5組 高橋 叶帆(1) 釧路幣舞中 |
180位 17.03(2.8) 予選【中1】 1組 小山 愛琉(1) 釧路景雲中 |
181位 17.05(0.7) 予選【中1】 5組 増子 ゆき(1) 附属釧路義務中 |
182位 17.08(0.7) 予選【中1】 2組 五十嵐 結生(1) 釧路春採中 |
183位 17.09(1.9) 予選【中1】 3組 佐藤 愛心(1) 釧路鳥取西中 |
184位 17.24(1.1) 予選 3組 小土 雅(1) 根室歯舞学園中 |
185位 17.31(0.2) 予選【中学】 6組 藤原 美空(2) 釧路幣舞中 |
186位 17.46(2.6) 予選 4組 町屋 友音(3) 別海西春別中 |
187位 17.56(1.6) 予選【中1】 4組 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中 |
188位 17.90(1.1) 予選 1組 小林 にこ(2) 中標津広陵中 |
189位 19.74(1.1) 予選 3組 菅原 和(1) 別海野付中 |
190位 20.01(1.8) 予選【中学】 1組 新沼 穂乃香(2) 浜中茶内中 |
ランキング |
1位 26.80(-1.0) 決勝【中学】 2組 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
2位 27.56(2.8) 予選【中学】 2組 工藤 咲来(2) 釧路富原中 |
3位 27.62(-1.0) 決勝【中学】 2組 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
4位 27.67(1.9) 予選 1組 高橋 心乃(2) 別海中央中 |
5位 28.08(-1.0) 決勝【中学】 2組 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
6位 28.09(-0.2) 予選【中学】 1組 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
7位 28.17(-1.0) 決勝【中学】 2組 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
8位 28.47(-1.1) 予選【中学】 3組 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中 |
9位 28.55(1.9) 予選【中学】 4組 清野 乎真(2) 釧路鳥取中 |
10位 28.57(2.8) 四種競技 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
11位 28.85(-1.0) 決勝【中学】 2組 森 千晶(3) 釧路春採中 |
12位 29.06(-1.0) 決勝【中学】 2組 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
13位 29.16(2.8) 四種競技 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
14位 29.19(-1.0) 決勝【中学】 2組 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
15位 29.28(-1.0) 決勝【中学】 2組 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
16位 29.33(-0.6) 決勝【中学】 1組 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
17位 29.36(-0.6) 決勝【中学】 1組 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
18位 29.51(1.9) 予選【中学】 4組 森 千晶(3) 釧路春採中 |
19位 29.60(-0.2) 予選【中学】 1組 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中 |
20位 29.65(1.2) 予選 2組 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
21位 29.66(2.8) 予選【中学】 2組 野村 菜那(2) 釧路景雲中 |
22位 29.67(2.8) 予選【中学】 2組 野村 奈南(3) 釧路青陵中 |
23位 29.74(-0.6) 決勝【中学】 1組 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
24位 29.92(-0.2) 予選【中学】 1組 遠藤 美音(3) 釧路景雲中 |
25位 29.96(-0.2) 予選【中学】 1組 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
26位 30.17(-0.6) 決勝【中学】 1組 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
27位 30.25(1.2) 予選 2組 宮古 杏(1) 別海中央中 |
28位 30.34(-1.6) 決勝 藤田 結菜(3) 別海上風連中 |
29位 30.42(-0.6) 決勝【中学】 1組 佐々木 蒼羅(3) 釧路景雲中 |
30位 30.56(-1.1) 予選【中学】 3組 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
31位 30.69(-0.6) 決勝【中学】 1組 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
32位 30.76(-1.1) 予選【中学】 3組 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中 |
33位 30.79(-0.2) 予選【中学】 1組 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
34位 30.86(1.9) 予選【中学】 4組 佐々木 蒼羅(3) 釧路景雲中 |
35位 30.88(-0.6) 決勝【中学】 1組 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
36位 31.04(-1.6) 決勝 西山 もも(1) 別海野付中 |
37位 31.28(-0.2) 予選【中学】 1組 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
38位 31.35(1.2) 予選 2組 西山 もも(1) 別海野付中 |
39位 31.74(1.9) 予選 1組 横山 真乃(3) 別海中央中 |
40位 31.82(1.9) 予選【中学】 4組 今野 紗希(1) 釧路富原中 |
41位 31.85(1.9) 予選【中学】 4組 飯沢 萌衣(2) 釧路美原中 |
42位 32.09(-1.6) 決勝 横山 真乃(3) 別海中央中 |
43位 32.12(-1.1) 予選【中学】 3組 久保田 小春(2) 釧路景雲中 |
44位 32.26(1.2) 予選 2組 川畑 菜暖(1) 根室光洋中 |
45位 32.30(2.8) 予選【中学】 2組 高橋 希(2) 釧路幣舞中 |
46位 32.31(2.8) 四種競技 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
47位 32.40(1.2) 予選 2組 浦山 桜菜(1) 別海上春別中 |
48位 32.44(-1.1) 予選【中学】 3組 望月 真璃愛(1) 釧路富原中 |
49位 32.49(-1.6) 決勝 浦山 桜菜(1) 別海上春別中 |
50位 32.51(1.9) 予選【中学】 4組 神田 心蓮(1) 釧路富原中 |
51位 32.98(-0.3) 予選【中学】 5組 多田 舞(1) 釧路景雲中 |
52位 33.25(2.8) 予選【中学】 2組 山吉 未悠(2) 釧路美原中 |
53位 33.76(1.2) 予選 2組 飯山 さら(1) 別海野付中 |
54位 34.18(-0.3) 予選【中学】 5組 杉村 希花(1) 釧路幣舞中 |
55位 34.59(-0.2) 予選【中学】 1組 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
56位 35.51(1.9) 予選 1組 小舘 ののか(3) 中標津広陵中 |
57位 35.85(1.9) 予選 1組 藤田 結生(1) 別海上風連中 |
58位 36.38(2.8) 予選【中学】 2組 田中 彩心(1) 釧路富原中 |
59位 36.41(-0.3) 予選【中学】 5組 松野 蒼(2) 釧路大楽毛中 |
60位 36.57(1.9) 予選 1組 小土 雅(1) 根室歯舞学園中 |
61位 37.09(-0.3) 予選【中学】 5組 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中 |
62位 38.19(-0.3) 予選【中学】 5組 藤原 美空(2) 釧路幣舞中 |
63位 43.25(-0.6) 決勝【中学】 1組 櫛引 あおい(1) 釧路富原中 |
ランキング |
1位 41.50 タイムレース 1組 山崎 桜(2) 立命館慶祥高 |
2位 41.69 タイムレース 1組 志田 美月(2) 立命館慶祥高 |
3位 43.66 タイムレース 1組 相模 菜穂(2) 釧路北陽高 |
4位 44.73 タイムレース 1組 嵯峨 千寛(1) 釧路江南高 |
5位 45.41 タイムレース 1組 佐久間 衣月(1) 釧路北陽高 |
6位 46.09 タイムレース 2組 合田 苺花(2) 釧路北陽高 |
7位 46.44 タイムレース 1組 加藤 美陽(3) 釧教大 |
8位 47.49 タイムレース 2組 村岡 李音(3) 釧路鳥取中 |
9位 47.61 タイムレース 1組 沢 春奈(3) 釧教大 |
10位 47.91 タイムレース 2組 宮崎 愛実(2) 釧路北陽高 |
11位 48.12 タイムレース 3組 波平 莉子(3) 釧路幣舞中 |
12位 48.18 タイムレース 3組 山根 愛結(2) 釧路北中 |
13位 49.21 タイムレース 2組 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
14位 49.63 タイムレース 3組 小寺 志歩(5) 釧教大 |
15位 55.76 タイムレース 3組 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
ランキング |
1位 2.34.17 決勝 北島 凛音(3) 別海野付中 |
2位 2.37.64 決勝【中学】 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
3位 2.39.43 決勝 宮古 杏(1) 別海中央中 |
4位 2.39.76 予選 1組 北島 凛音(3) 別海野付中 |
5位 2.40.53 予選 2組 宮古 杏(1) 別海中央中 |
6位 2.41.31 決勝【中学】 渡辺 心暖(2) 白糠学園中 |
7位 2.41.64 決勝 蝋山 あかり(1) 別海中央中 |
8位 2.42.66 予選【中学】 2組 天川 凛音(1) 浜中茶内中 |
9位 2.43.39 決勝【中学】 天川 凛音(1) 浜中茶内中 |
10位 2.43.58 予選【中学】 2組 渡辺 心暖(2) 白糠学園中 |
11位 2.44.32 決勝【中学】 松井 玲菜(2) 釧路北中 |
12位 2.45.02 決勝 白土 きらり(2) 別海野付中 |
13位 2.45.21 予選【中学】 2組 松井 玲菜(2) 釧路北中 |
14位 2.47.08 予選 1組 蝋山 あかり(1) 別海中央中 |
15位 2.47.28 決勝【中学】 高橋 愛華(2) 標茶虹別中 |
16位 2.50.33 予選【中学】 1組 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
17位 2.50.74 決勝 川畑 菜暖(1) 根室光洋中 |
17位 2.50.74 決勝【中学】 村上 真央(3) 釧路鳥取西中 |
19位 2.52.39 決勝 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
20位 2.53.81 予選【中学】 1組 高橋 愛華(2) 標茶虹別中 |
21位 2.53.83 予選 2組 白土 きらり(2) 別海野付中 |
22位 2.57.16 決勝【中学】 笛木 桜和(2) 標茶虹別中 |
23位 2.57.22 予選 1組 川畑 菜暖(1) 根室光洋中 |
24位 2.58.46 予選 2組 菊地 美羽(2) 標津中 |
25位 2.58.52 予選【中学】 1組 村上 真央(3) 釧路鳥取西中 |
26位 2.59.73 予選 1組 小川 真瑶(1) 根室光洋中 |
27位 3.01.65 決勝 菊地 美羽(2) 標津中 |
28位 3.01.70 予選【中学】 1組 笛木 桜和(2) 標茶虹別中 |
29位 3.02.14 予選【中学】 1組 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
30位 3.03.36 予選 1組 横峯 桃子(1) 根室厚床中 |
31位 3.03.54 予選【中学】 2組 木曽 莉々菜(3) 釧路美原中 |
32位 3.03.75 予選【中学】 2組 笹 明梨(3) 浜中霧多布中 |
33位 3.04.35 決勝 小川 真瑶(1) 根室光洋中 |
34位 3.06.26 予選【中学】 1組 桑田 羽琉(3) 厚岸真龍中 |
35位 3.07.01 決勝【中学】 土屋 心緒(2) 釧路北中 |
36位 3.07.11 予選 1組 桜井 彩花(3) 別海西春別中 |
37位 3.08.70 予選【中学】 1組 太田 有優(1) 厚岸真龍中 |
38位 3.09.09 予選【中学】 1組 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
39位 3.09.32 予選 2組 飯山 さら(1) 別海野付中 |
40位 3.09.98 予選 2組 中野 星利(3) 別海野付中 |
41位 3.20.60 予選 2組 河本 さくら(1) 別海上春別中 |
42位 3.24.51 予選【中学】 2組 森本 結愛(1) 釧路鳥取西中 |
43位 3.38.85 予選【中学】 2組 吉田 琴音(1) 釧路鳥取西中 |
ランキング |
1位 3.28.28 決勝 桐島 奈津美(3) 釧教大 |
2位 3.43.74 決勝 小寺 志歩(5) 釧教大 |
ランキング |
1位 5.28.09 決勝 1組 北島 凛音(3) 別海野付中 |
2位 5.31.58 決勝 2組 渡辺 心暖(2) 白糠学園中 |
3位 5.41.30 決勝 2組 天川 凛音(1) 浜中茶内中 |
4位 5.42.85 決勝 2組 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
5位 5.48.18 決勝 1組 蝋山 あかり(1) 別海中央中 |
6位 5.54.87 決勝 2組 松井 玲菜(2) 釧路北中 |
7位 5.57.33 決勝 2組 高橋 愛華(2) 標茶虹別中 |
8位 6.02.22 決勝 1組 小川 真瑶(1) 根室光洋中 |
9位 6.16.89 決勝 1組 白土 きらり(2) 別海野付中 |
10位 6.18.77 決勝 2組 桑田 羽琉(3) 厚岸真龍中 |
11位 6.23.93 決勝 1組 桜井 彩花(3) 別海西春別中 |
12位 6.31.07 決勝 1組 中野 星利(3) 別海野付中 |
13位 6.37.16 決勝 2組 平山 怜(3) 釧路春採中 |
14位 6.54.53 決勝 1組 河本 さくら(1) 別海上春別中 |
ランキング |
1位 15.34(1.1) 決勝 2組 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
2位 15.44(1.1) 決勝 2組 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
3位 15.49(1.1) 決勝 2組 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
4位 15.58(1.1) 決勝 2組 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
5位 15.73(3.1) 予選 4組 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
6位 15.77(0.6) 予選 1組 小野 愛来(1) 釧路鳥取中 |
7位 15.79(1.0) 予選 2組 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中 |
8位 15.89(1.0) 予選 3組 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
9位 15.91(1.7) 決勝 松崎 心美(2) 別海中春別中 |
10位 15.93(0.6) 四種競技 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
10位 15.93(1.7) 決勝 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
12位 15.94(1.1) 決勝 2組 上田 真温(3) 厚岸真龍中 |
13位 15.97(1.1) 決勝 2組 平 絢星(1) 釧路鳥取中 |
14位 16.08(1.0) 予選 2組 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
15位 16.09(0.6) 予選 1組 平 絢星(1) 釧路鳥取中 |
16位 16.15(1.1) 決勝 2組 山根 愛結(2) 釧路北中 |
17位 16.17(0.6) 四種競技 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
18位 16.18(1.1) 決勝 2組 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中 |
19位 16.34(-1.3) タイムレース 2組 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
20位 16.55(-1.3) タイムレース 2組 春名 凛子(1) 釧路江南高 |
21位 16.61(1.0) 予選 3組 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中 |
22位 16.69(3.1) 予選 4組 山根 愛結(2) 釧路北中 |
23位 16.81(-1.1) 決勝 1組 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
24位 16.99(1.0) 予選 2組 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
25位 17.04(0.6) 予選 1組 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
26位 17.13(-1.3) タイムレース 1組 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中 |
26位 17.13(1.0) 予選 2組 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
28位 17.21(-1.3) タイムレース 1組 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中 |
29位 17.22(-1.1) 決勝 1組 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
30位 17.24(-1.3) タイムレース 2組 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
31位 17.39(-1.1) 決勝 1組 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
32位 17.43(-1.1) 決勝 1組 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中 |
33位 17.53(-1.3) タイムレース 2組 井上 悠里(1) 釧路江南高 |
34位 17.55(1.0) 予選 3組 中村 茉稟(3) 釧路共栄中 |
35位 17.56(0.6) 予選 1組 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
36位 17.62(-1.1) 決勝 1組 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
36位 17.62(1.0) 予選 3組 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中 |
38位 17.67(-1.1) 決勝 1組 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
39位 17.78(1.7) 決勝 小柳 知世(3) 別海中央中 |
40位 17.84(-1.3) タイムレース 1組 金子 真桜(1) 釧路北陽高 |
41位 18.05(3.1) 予選 4組 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中 |
42位 18.24(-1.3) タイムレース 2組 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中 |
43位 18.25(1.7) 決勝 中陳 杏梨(3) 根室歯舞学園中 |
44位 18.26(-1.1) 決勝 1組 神田 朱凛(3) 釧路富原中 |
45位 18.48(1.0) 予選 3組 佐久間 美羽(3) 釧路景雲中 |
46位 18.71(-1.1) 決勝 1組 佐久間 美羽(3) 釧路景雲中 |
47位 19.82(0.6) 四種競技 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
48位 20.22(1.0) 予選 2組 浅里 結心(2) 釧路景雲中 |
49位 20.35(0.6) 予選 1組 平山 心咲(3) 釧路景雲中 |
50位 20.95(3.1) 予選 4組 木村 優花(2) 釧路景雲中 |
51位 21.29(0.6) 予選 1組 小山内 美緒(2) 釧路春採中 |
52位 21.35(0.6) 予選 1組 奥谷 帆乃花(2) 釧路青陵中 |
53位 21.72(1.0) 予選 2組 奥山 玲乃(1) 釧路春採中 |
54位 22.74(-1.3) タイムレース 1組 神田 琉音(1) 釧路明輝高 |
55位 24.11(3.1) 予選 4組 藤原 心春(1) 釧路幣舞中 |
56位 24.23(1.0) 予選 3組 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中 |
ランキング |
1位 51.87 予選 2組 釧路富原中 |
2位 51.91 決勝 2組 釧路富原中 |
3位 52.01 決勝 2組 釧路鳥取中 |
4位 52.38 予選 1組 釧路鳥取中 |
5位 53.54 決勝 1組 別海中央中 |
6位 54.55 予選 2組 釧路景雲中 |
7位 54.85 決勝 2組 釧路景雲中 |
8位 55.13 予選 1組 鶴居中 |
9位 55.39 決勝 2組 鶴居中 |
10位 55.70 予選 1組 釧路共栄中 |
11位 56.32 決勝 1組 別海中春別中 |
12位 56.43 決勝 1組 別海野付中 |
13位 56.61 決勝 2組 釧路青陵中 |
14位 56.65 予選 1組 厚岸真龍中 |
15位 56.67 予選 2組 釧路美原中 |
16位 56.69 決勝 2組 厚岸真龍中 |
17位 56.71 予選 1組 釧路青陵中 |
18位 56.81 予選 2組 釧路幣舞中 |
19位 57.26 決勝 2組 釧路美原中 |
20位 60.35 決勝 1組 歯舞学園A |
21位 67.41 予選 1組 附属釧路義務B |
ランキング |
1位 1.45 決勝 2組 佐藤 希乃羽(3) 鶴居中 |
2位 1.36 四種競技 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
2位 1.36 四種競技 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
4位 1.31 決勝 1組 八木 ひかり(1) 別海中央中 |
5位 1.28 決勝 2組 志村 美紅(1) 鶴居中 |
6位 1.25 決勝 2組 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中 |
6位 1.25 決勝 2組 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中 |
8位 1.20 決勝 2組 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中 |
8位 1.20 四種競技 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
10位 1.15 決勝 2組 太田 有優(1) 厚岸真龍中 |
11位 1.10 決勝 2組 渡辺 琴奈(2) 釧路共栄中 |
12位 1.05 決勝 2組 一戸 ななみ(1) 厚岸真龍中 |
ランキング |
1位 4.77(1.1) 予選 1組 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
2位 4.75(2.2) 予選 2組 塩田 有栞(3) 釧路景雲中 |
3位 4.73(1.1) 予選 2組 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
4位 4.71(1.4) 決勝 2組 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中 |
5位 4.68(-0.1) 決勝 2組 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
6位 4.63(0.0) 予選 1組 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中 |
7位 4.61(2.1) 決勝 2組 塩田 有栞(3) 釧路景雲中 |
8位 4.56(0.9) 予選 1組 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
9位 4.55(1.3) 決勝 2組 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
10位 4.54(2.2) 予選 1組 佐藤 希乃羽(3) 鶴居中 |
11位 4.52(0.4) 決勝 2組 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中 |
11位 4.52(1.1) 予選 1組 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
13位 4.45(1.7) 決勝 2組 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
14位 4.41(0.0) 決勝 2組 佐藤 希乃羽(3) 鶴居中 |
15位 4.35(1.5) 決勝 2組 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
16位 4.28(-1.7) 決勝 2組 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中 |
17位 4.27(-0.6) 決勝 2組 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中 |
18位 4.26(2.0) 予選 2組 川中 友結(3) 釧路鳥取中 |
19位 4.21(1.5) 予選 1組 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
20位 4.17(0.9) 予選 1組 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中 |
21位 4.15(1.7) 予選 2組 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
22位 4.14(1.8) 決勝 1組 横山 真乃(3) 別海中央中 |
22位 4.14(1.6) 予選 2組 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
24位 4.12(1.9) 予選 1組 村山 未玖(3) 釧路鳥取西中 |
25位 4.11(1.0) 決勝 2組 小田島 璃奈(1) 釧路富原中 |
25位 4.11(0.0) 予選 1組 斎藤 ののか(3) 釧路春採中 |
27位 3.98(1.0) 決勝 2組 梅津 花鈴(1) 鶴居中 |
28位 3.92(2.4) 予選 2組 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中 |
29位 3.91(2.7) 決勝 1組 原井 瑞穂(1) 別海上風連中 |
30位 3.90(0.6) 決勝 1組 松崎 心美(2) 別海中春別中 |
31位 3.80(2.6) 決勝 1組 茂木 優実(3) 中標津広陵中 |
32位 3.73(0.6) 決勝 1組 工藤 桜子(2) 根室歯舞学園中 |
33位 3.69(1.4) 予選 2組 高橋 蘭(1) 釧路春採中 |
34位 3.56(0.6) 決勝 1組 工藤 ひなの(1) 中標津広陵中 |
35位 3.52(2.4) 決勝 1組 乱橋 祢音(1) 根室歯舞学園中 |
36位 3.44(0.8) 予選 2組 三浦 伊織(2) 釧路景雲中 |
37位 3.43(1.5) 決勝 1組 森崎 萌香(2) 根室歯舞学園中 |
38位 3.41(3.3) 予選 2組 小泉 瑠々(1) 釧路景雲中 |
39位 3.40(0.7) 予選 1組 山本 璃和(3) 釧路青陵中 |
39位 3.40(1.8) 予選 1組 安藤 芽琉(1) 釧路景雲中 |
41位 3.23(1.7) 予選 2組 渡辺 琴奈(2) 釧路共栄中 |
42位 3.20(2.0) 予選 1組 伊藤 未湖(2) 釧路共栄中 |
43位 3.02(1.1) 予選 2組 斎藤 心実(2) 附属釧路義務中 |
44位 2.94(2.5) 予選 1組 大沢 伽恋(2) 釧路春採中 |
45位 2.91(1.2) 決勝 1組 竹沢 凛(1) 根室歯舞学園中 |
ランキング |
1位 9.55(1.7) 決勝 平 彩飛(3) 釧路鳥取中 |
2位 9.37(0.9) 決勝 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中 |
3位 9.12(0.6) 決勝 渡部 桜音(1) 釧路北陽高 |
ランキング |
1位 9.21 決勝 2組 伊藤 未湖(2) 釧路共栄中 |
2位 9.00 四種競技 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
3位 8.37 決勝 1組 前田 柚葉(1) 別海中央中 |
4位 8.31 決勝 1組 粟野 羚依(3) 別海上春別中 |
5位 8.27 四種競技 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
6位 7.96 決勝 1組 紫藤 勇那(2) 別海中春別中 |
7位 7.90 決勝 2組 高橋 萌果(2) 釧路鳥取西中 |
8位 7.88 決勝 2組 辻 暖華(2) 釧路春採中 |
9位 7.84 決勝 1組 紫藤 来那(2) 別海中春別中 |
10位 7.69 決勝 2組 福井 希依(1) 厚岸真龍中 |
11位 7.66 決勝 2組 菊地 凛(2) 標茶虹別中 |
12位 7.65 決勝 2組 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中 |
13位 7.60 決勝 1組 樋口 心花(3) 中標津広陵中 |
14位 7.32 決勝 1組 阿部 優莉奈(2) 根室厚床中 |
15位 6.80 決勝 1組 上林 なのは(3) 中標津広陵中 |
16位 6.75 決勝 1組 石森 穂郁(2) 別海中春別中 |
17位 6.62 四種競技 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
18位 6.56 決勝 2組 鹿野 七海(3) 釧路幣舞中 |
19位 6.29 決勝 2組 五十嵐 結生(1) 釧路春採中 |
20位 6.10 決勝 1組 町屋 友音(3) 別海西春別中 |
21位 6.04 決勝 1組 菅原 和(1) 別海野付中 |
22位 6.03 決勝 2組 一戸 ななみ(1) 厚岸真龍中 |
23位 5.59 決勝 2組 志村 美紅(1) 鶴居中 |
24位 5.31 決勝 2組 北館 心美(2) 浜中霧多布中 |
25位 5.24 決勝 2組 竹田 ことみ(2) 釧路富原中 |
26位 5.11 決勝 2組 船山 詩笑(1) 浜中霧多布中 |
ランキング |
1位 31.91 決勝 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中 |
2位 28.13 決勝 鹿野 七海(3) 釧路幣舞中 |
3位 25.87 決勝 前田 柚葉(1) 別海中央中 |
4位 24.97 決勝 志村 美紅(1) 鶴居中 |
5位 23.89 決勝 菱沼 華帆(3) 鶴居中 |
6位 23.08 決勝 紫藤 来那(2) 別海中春別中 |
7位 22.94 決勝 川村 花代(1) 厚岸真龍中 |
8位 22.63 決勝 石森 穂郁(2) 別海中春別中 |
9位 22.52 決勝 平山 心咲(3) 釧路景雲中 |
10位 19.90 決勝 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中 |
11位 18.82 決勝 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中 |
12位 16.59 決勝 小泉 瑠々(1) 釧路景雲中 |
13位 15.69 決勝 高橋 萌果(2) 釧路鳥取西中 |
14位 15.60 決勝 藤原 心春(1) 釧路幣舞中 |
15位 15.11 決勝 棚山 莉子(3) 釧路景雲中 |
16位 14.62 決勝 高橋 叶帆(1) 釧路幣舞中 |
17位 12.65 決勝 北館 心美(2) 浜中霧多布中 |
18位 12.44 決勝 杉村 希花(1) 釧路幣舞中 |
19位 11.98 決勝 藤原 美空(2) 釧路幣舞中 |
20位 10.07 決勝 小山 愛琉(1) 釧路景雲中 |
21位 9.93 決勝 船山 詩笑(1) 浜中霧多布中 |
22位 9.22 決勝 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中 |
23位 8.82 決勝 高橋 希(2) 釧路幣舞中 |
ランキング |
1位 29.51 決勝 竹ケ原 美輝(3) 釧路北陽高 |
2位 20.46 決勝 相模 菜穂(2) 釧路北陽高 |
ランキング |
1位 2215 決勝 鎌田 夏帆(3) 別海野付中 |
2位 2152 決勝 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中 |
3位 1273 決勝 西田 わこ(1) 厚岸真龍中 |
コメント