広島県広島地区高校対抗陸上2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

広島県広島地区高校対抗陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2023年7月22日~23日

予選 1組 (1.6)
1位 11.77 国弘 珠羽(1) 広島学院高
2位 11.92 小笠原 大仁(3) 高陽東高
3位 12.31 後藤 瑞稀(1) 安芸南高
4位 12.42 獅子田 大河(1) 廿日市高
5位 12.43 吉本 龍仁(2) 安芸府中高
 DNS 村川 希空(2) 可部高
 DNS 上田 蒼也(1) 崇徳高
 DNS 正木 翔大(3) 広島市立美鈴が丘高
予選 2組 (1.4)
1位 10.64 平沢 櫂(3) 広島皆実高
2位 11.05 櫟良 悠希(1) 宮島工高
3位 11.27 三島 生輝(3) 広陵高
4位 11.79 岩田 優希(3) 山陽高
5位 12.31 吉崎 拓未(2) 広島商高
6位 12.48 富田 結斗(2) 瀬戸内高
 DNS 美藤 大生(2) 広島大附高
予選 3組 (3.2)
1位 11.05 白川 湊凰(3) 市沼田高
2位 11.25 梶川 歩(2) 井口高
3位 11.84 古城 春貴(1) 広島なぎさ高
4位 12.06 東谷 蒼空(1) 賀茂高
5位 12.22 二反田 隼人(1) 可部高
6位 12.55 中村 颯来(3) 広島桜が丘高
7位 12.78 片渕 太陽(1) 広島国泰寺高
 DNS 米沢 嵩至(2) 広島城北高
予選 4組 (2.3)
1位 11.30 大川 恋次(2) 広島工大高
2位 11.32 中西 謙至郎(2) 修道高
3位 11.72 中川 優心(2) 海田高
4位 11.85 森政 利己(2) 近大附東広島高
5位 12.08 田原 優羽(1) 安芸南高
6位 12.45 祢宜元 雅人(1) 高陽高
7位 13.07 木村 壮志(3) 河内高
 DNS 宮崎 祥英(2) 広島観音高
予選 5組 (2.1)
1位 10.95 川嵜 蓮(2) 西条農高
2位 11.35 山本 隼人(2) 近大附東広島高
3位 11.78 竹岡 風駕(1) 広島工高
4位 11.93 松室 鳳汰(2) 広島市立舟入高
5位 11.98 吉田 絋大(1) 広島なぎさ高
6位 12.18 森野 涼介(2) 祇園北高
 DNS 尾山 大和(1) 広島翔洋高
予選 6組 (1.9)
1位 11.11 中田 海斗(2) 山陽高
2位 11.50 遊佐 碧依(3) 西条農高
3位 11.58 河本 俊壱(2) 広島学院高
4位 12.24 出羽 陽成(1) 高陽高
5位 12.27 鐘築 海(1) 五日市高
6位 12.58 粟田 永遠(2) 広島観音高
7位 13.81 梶山 智泰(1) 県広島高
 DNS 田中 潤(3) 高陽東高
予選 7組 (2.3)
1位 10.85 樋口 聡一(3) 広島国際学院高
2位 11.17 中村 珀琉(2) 広島工大高
3位 11.68 宇野 剣太(2) 広島市立美鈴が丘高
4位 11.74 香川 佑太(2) 広島大附高
5位 12.05 斎藤 寛太(1) 安古市高
6位 12.41 魚谷 圭司(3) 河内高
7位 13.26 久家 明峰(3) 広島桜が丘高
 DNS 呉 謙太郎(1) 大竹高
予選 8組 (0.8)
1位 11.14 木本 佑真(3) 崇徳高
2位 11.34 大月 佑真(3) 井口高
3位 11.96 国原 瑛太(1) 廿日市西高
4位 12.03 城ケ崎 洸喜(2) 瀬戸内高
5位 12.16 蒔田 悠聖(1) 基町高
6位 12.77 小林 優聖(1) 広島市立商業高
7位 12.97 斎藤 康弘(2) 広島市立工業高
 DNS 須沢 一茂(3) 宮島工高
予選 9組 (2.5)
1位 10.83 森 海斗(3) 広島皆実高
2位 11.24 手嶋 風雅(1) 基町高
3位 11.62 吉永 累(2) 広島市立商業高
4位 12.00 入江 颯汰(2) 広島国泰寺高
5位 12.13 早稲田 悠太(1) 祇園北高
6位 12.60 田向 琉惺(1) 安芸府中高
7位 14.17 糸入 暖人(1) 熊野高
 DNS 小松 莉久(2) 修道高
予選 10組 (1.1)
1位 10.95 山崎 翼(1) 市沼田高
2位 11.41 岡原 樹(2) 広島城北高
3位 11.45 吉原 昊生(2) 広島工高
4位 11.96 小畠 一真(1) ひろしま協創高
5位 12.15 澄田 真己生(1) 五日市高
6位 12.66 山部 星天(1) 広島市立舟入高
7位 12.75 小松 香月(2) 大竹高
予選 11組 (0.3)
1位 11.30 阿部 夏基(3) 広島国際学院高
2位 11.92 平岡 翔(3) 広島翔洋高
3位 12.00 古森 巧望(3) 広陵高
4位 12.44 岡村 頼杜(1) 賀茂高
5位 12.46 坂元 拓弥(1) 熊野高
6位 12.51 中川 裕登(3) 広島市立工業高
7位 13.65 吉谷 祐亮(1) 県広島高
 DNS 三好 悠斗(1) 廿日市高
決勝 (1.8)
1位 10.48 平沢 櫂(3) 広島皆実高
2位 10.79 森 海斗(3) 広島皆実高
3位 10.82 樋口 聡一(3) 広島国際学院高
4位 10.88 川嵜 蓮(2) 西条農高
5位 10.93 山崎 翼(1) 市沼田高
6位 10.96 櫟良 悠希(1) 宮島工高
7位 11.17 白川 湊凰(3) 市沼田高
8位 16.62 中田 海斗(2) 山陽高
予選 1組 (3.9)
1位 23.41 竹岡 風駕(1) 広島工高
2位 23.66 剣持 優澄(1) 井口高
3位 24.44 小崎 結和(1) 広島翔洋高
4位 25.46 吉本 龍仁(2) 安芸府中高
5位 28.23 岡田 颯(1) 大竹高
 DNS 宮崎 祥英(2) 広島観音高
 DNS 佐々井 駿司(1) 高陽東高
予選 2組 (2.2)
1位 22.19 樋口 聡一(3) 広島国際学院高
2位 22.88 筒井 空(3) 広陵高
3位 24.04 吉永 累(2) 広島市立商業高
4位 24.10 古城 春貴(1) 広島なぎさ高
5位 24.84 城ケ崎 洸喜(2) 瀬戸内高
6位 25.77 田坂 俊太(2) 祇園北高
7位 25.99 田向 琉惺(1) 安芸府中高
8位 27.04 木村 壮志(3) 河内高
予選 3組 (0.9)
1位 22.71 鶴井 和毅(2) 崇徳高
2位 23.85 山本 隼人(2) 近大附東広島高
3位 25.86 小田 温貴(2) 瀬戸内高
4位 26.34 山部 星天(1) 広島市立舟入高
 DNS 須沢 一茂(3) 宮島工高
 DNS 糸井 湧真(2) 井口高
 DNS 尾山 大和(1) 広島翔洋高
予選 4組 (3.5)
1位 21.61 平沢 櫂(3) 広島皆実高
2位 23.44 富山 大志(2) 広島工大高
3位 23.59 石田 大芽(2) 山陽高
4位 24.96 斎藤 寛太(1) 安古市高
5位 25.57 後藤 瑞稀(1) 安芸南高
6位 25.81 岩崎 力(2) 広島桜が丘高
 DNS 坂本 純規(1) 広島国泰寺高
予選 5組 (0.1)
1位 22.97 山崎 翼(1) 市沼田高
2位 23.65 岡原 樹(2) 広島城北高
3位 24.19 長岡 翔喜郎(3) 広島市立工業高
4位 24.56 宇野 剣太(2) 広島市立美鈴が丘高
5位 25.29 松室 鳳汰(2) 広島市立舟入高
6位 27.08 山中 裕介(1) 広島観音高
7位 27.42 沖野 遼(1) 熊野高
8位 27.44 橋本 悠汰(1) 五日市高
予選 6組 (1.6)
1位 22.40 森 海斗(3) 広島皆実高
2位 23.41 中西 謙至郎(2) 修道高
3位 26.37 山中 湊羽(2) 広島桜が丘高
4位 26.42 山本 健太(1) 賀茂高
5位 26.86 三好 陽太(1) 県広島高
 DNS 吉原 昊生(2) 広島工高
 DNS 入江 颯汰(2) 広島国泰寺高
予選 7組 (1.0)
1位 22.93 新宅 雄斗(3) 山陽高
2位 23.82 野崎 友晴(2) 安古市高
3位 24.64 美藤 大生(2) 広島大附高
4位 25.76 三原 悠智(2) 広島学院高
5位 26.15 高橋 啓(1) 祇園北高
6位 27.43 川嶌 直輝(2) 広島城北高
 DNS 池田 稔潤(1) 広島なぎさ高
 DSQ 阿部 夏基(3) 広島国際学院高
予選 8組 (0.7)
1位 22.71 長石 克誠(2) 基町高
2位 23.16 辻本 倫太郎(3) 市沼田高
3位 23.16 三島 生輝(3) 広陵高
4位 24.34 吉村 隼翔(3) 宮島工高
5位 24.97 鍋島 幸佑(1) 広島学院高
6位 25.41 中川 裕登(3) 広島市立工業高
7位 26.50 河野 壮人:五日市高
 DNS 小松 香月(2) 大竹高
予選 9組 (-0.5)
1位 22.51 川嵜 蓮(2) 西条農高
2位 23.82 手嶋 風雅(1) 基町高
3位 24.56 中川 優心(2) 海田高
4位 24.60 森政 利己(2) 近大附東広島高
5位 25.19 小川 竜世(2) 安芸南高
6位 25.45 芦田 拓馬(2) 賀茂高
7位 26.19 平谷 奏翔(1) 高陽東高
予選 10組 (2.0)
1位 22.90 大坪 准也(2) 西条農高
2位 23.61 松浦 直哉(2) 広島工大高
3位 23.76 細井 湧介(2) 県広島高
4位 24.20 香川 佑太(2) 広島大附高
5位 25.59 魚谷 圭司(3) 河内高
6位 25.61 武本 和磨(1) ひろしま協創高
 DNS 岩崎 倭士(1) 崇徳高
 DNS 高田 陸(1) 廿日市高
決勝 (1.3)
1位 21.50 平沢 櫂(3) 広島皆実高
2位 21.97 森 海斗(3) 広島皆実高
3位 22.06 川嵜 蓮(2) 西条農高
4位 22.22 樋口 聡一(3) 広島国際学院高
5位 22.24 鶴井 和毅(2) 崇徳高
6位 22.79 大坪 准也(2) 西条農高
7位 22.79 長石 克誠(2) 基町高
8位 23.07 筒井 空(3) 広陵高
予選 1組
1位 52.03 富山 大志(2) 広島工大高
2位 52.62 宮崎 隼(1) 市沼田高
3位 53.90 長光 遼樹(1) 広島市立舟入高
4位 54.90 長岡 翔喜郎(3) 広島市立工業高
5位 59.86 中妻 陸(3) 広島桜が丘高
6位 64.22 神田 育海(2) 高陽東高
 DNS 大田 龍之心(2) 安芸府中高
予選 2組
1位 53.33 三浦 慈音(2) 広島国際学院高
2位 54.24 石原 涼雅(1) 宮島工高
3位 54.38 野崎 友晴(2) 安古市高
4位 58.15 国原 瑛太(1) 廿日市西高
5位 59.90 佐藤 龍一(1) 広島城北高
 DNS 河野 純平(1) 五日市高
 DNS 海田 晃士郎(1) 広島商高
予選 3組
1位 51.13 宍戸 瞭太(2) 井口高
2位 52.30 清水 勇凛(2) 西条農高
3位 55.07 小泉 勇人(1) 市沼田高
4位 57.24 角屋 碧(1) 広島工高
5位 58.46 山下 華也(2) 瀬戸内高
6位 59.01 田中 雄也(1) 広島城北高
7位 61.38 山本 一徹(2) 賀茂高
予選 4組
1位 52.66 平岡 航太(2) 近大附東広島高
2位 53.01 香川 翼斗(1) 崇徳高
3位 56.00 徳永 直輝(2) 修道高
4位 56.70 今田 徠斗(2) 廿日市高
5位 59.36 竹森 優大(1) 基町高
6位 59.50 明賀 優太(1) 広島学院高
7位 61.40 山田 琉生(1) 祇園北高
8位 66.26 奥本 健太(1) 広島大附高
予選 5組
1位 54.97 小畑 来明(3) 山陽高
2位 55.42 宗和 悠仁(1) 広島なぎさ高
3位 56.18 黒田 晃誠(2) 広島国泰寺高
4位 58.73 片岡 優汰(2) 広島市立商業高
5位 60.21 山中 裕介(1) 広島観音高
6位 60.97 松永 一穂(2) 広島学院高
 DNS 吉岡 裕修(2) 広島皆実高
予選 6組
1位 53.09 鶴井 和毅(2) 崇徳高
2位 53.71 南 天真(2) 西条農高
3位 55.37 植田 瑛稀(2) 井口高
4位 57.12 道祖 慎太(1) 広島市立舟入高
5位 58.40 松本 凌空(1) 安芸府中高
6位 58.81 川上 慶道(3) 広島市立工業高
7位 62.92 秋本 隼臣(1) 広島大附高
8位 68.22 林 麗斗(2) 可部高
予選 7組
1位 50.81 小早川 智之(1) 県広島高
2位 51.19 筒井 空(3) 広陵高
3位 55.18 小笠原 大仁(3) 高陽東高
4位 55.73 荒井 鵬貴(1) 広島なぎさ高
5位 60.18 山崎 喜伸(1) 賀茂高
6位 66.37 北山 昌太(2) 広島桜が丘高
 DNS 三山 浩輝(2) 広島翔洋高
 DNS 浜野 晶一(1) 広島工高
予選 8組
1位 52.34 青野 空(2) 広島国際学院高
2位 53.25 本多 諒馬(2) 県広島高
3位 53.91 高野 蓮治(1) 祇園北高
4位 57.22 小崎 結和(1) 広島翔洋高
5位 58.51 松永 悠汰(1) 宮島工高
6位 59.08 粟田 永遠(2) 広島観音高
7位 60.76 佐藤 颯(1) 広島市立商業高
予選 9組
1位 49.99 榊原 哲(2) 広島皆実高
2位 54.07 松浦 直哉(2) 広島工大高
3位 56.95 佐々木 良生(3) 山陽高
4位 57.55 岩本 大輝(2) 近大附東広島高
5位 58.51 中村 優来(1) 瀬戸内高
6位 58.86 宮尾 一成(1) 広島国泰寺高
 DNS 高田 陸(1) 廿日市高
決勝
1位 49.51 榊原 哲(2) 広島皆実高
2位 49.92 宍戸 瞭太(2) 井口高
3位 50.11 小早川 智之(1) 県広島高
4位 50.44 筒井 空(3) 広陵高
5位 51.72 清水 勇凛(2) 西条農高
6位 52.10 宮崎 隼(1) 市沼田高
7位 52.86 富山 大志(2) 広島工大高
8位 54.07 青野 空(2) 広島国際学院高
予選 1組
1位 2.02.97 青野 空(2) 広島国際学院高
2位 2.03.90 中村 優斗(2) 広島皆実高
3位 2.06.73 須郷 寿一(2) 広島学院高
4位 2.09.89 桑原 拓海(2) 海田高
5位 2.10.45 喜多川 翼(2) 広島工高
6位 2.18.79 金子 蒼生(1) 井口高
7位 2.22.78 平郡 優希(1) 熊野高
8位 2.40.21 藤永 凌(1) 河内高
 DSQ 枡見 来輝(1) 可部高
 DNS 吉田 青空(2) 大竹高
予選 2組
1位 2.03.29 芦田 琉乃介(3) 広島観音高
2位 2.07.56 中谷 隼人(1) 広島市立舟入高
3位 2.11.76 竹森 優大(1) 基町高
4位 2.14.97 大野 魁人(3) 広島市立商業高
5位 2.19.41 田中 美龍(1) 県広島高
6位 2.19.46 西本 瑛都(1) ひろしま協創高
7位 2.21.64 奥 英輝(2) 広島市立工業高
8位 2.30.49 松真 慈英(2) 広島大附高
9位 2.32.31 北山 昌太(2) 広島桜が丘高
 DNS 出広 璃人(2) 広島城北高
予選 3組
1位 2.02.07 島津 暖(2) 広島工大高
2位 2.03.79 片山 碧(2) 市沼田高
3位 2.11.37 桧垣 涼司(1) 賀茂高
4位 2.12.58 山崎 勇真(3) 崇徳高
5位 2.14.29 松岡 大樹(1) 広島国泰寺高
6位 2.15.08 尾方 瞭介(1) 修道高
7位 2.27.63 片岡 優汰(2) 広島市立商業高
 DNS 和田 耀生(1) 近大附東広島高
 DNS 内田 真翔(1) 安芸南高
 DNS 竹本 晟(2) 高陽東高
予選 4組
1位 2.01.49 坂田 颯磨(3) 広島皆実高
2位 2.02.42 宇野 幹太(2) 祇園北高
3位 2.06.19 三好 智之(2) 広島国際学院高
4位 2.10.32 俵 良輔(1) 広島なぎさ高
5位 2.19.96 岩井 楓(1) 安古市高
6位 2.23.06 南原 廉(1) 廿日市高
7位 2.35.24 天畠 大葵(1) 広島城北高
 DNS 敦坂 蓮(2) 高陽高
 DNS 榊原 悠太(2) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 金友 希碧(2) 賀茂高
予選 5組
1位 2.03.25 松本 侑頼(3) 市沼田高
2位 2.07.48 森谷 亮太(1) 県広島高
3位 2.07.84 松本 朔哉(1) 西条農高
4位 2.12.54 今井 天音(1) 広陵高
5位 2.22.05 佐々井 駿司(1) 高陽東高
6位 2.22.80 真志田 昌均(1) 広島市立美鈴が丘高
7位 2.33.26 河原 優真(2) 広島大附高
 DNS 真鍋 椋平(2) 可部高
 DNS 一丁畑 樹(2) 崇徳高
 DNS 大森 世夢(1) 廿日市西高
予選 6組
1位 2.05.32 隅田 健一朗(2) 基町高
2位 2.05.89 小畑 来明(3) 山陽高
3位 2.12.56 黒田 晃誠(2) 広島国泰寺高
4位 2.13.80 秋本 陸玖(1) 修道高
5位 2.17.89 藤井 智基(1) 井口高
6位 2.20.79 仙波 虎太郎(1) 廿日市西高
7位 2.22.24 川村 亮(1) 安古市高
8位 2.24.99 児玉 健人(1) 海田高
 DNS 川上 慶道(3) 広島市立工業高
 DNS 水根 健人(1) 広島市立舟入高
予選 7組
1位 2.03.18 種子嶋 悠宇(1) 広島工大高
2位 2.03.53 槙本 陽之輔(2) 広島なぎさ高
3位 2.10.23 永島 伸一朗(2) 広島学院高
4位 2.10.32 土井 秋人(1) 西条農高
5位 2.10.94 今田 徠斗(2) 廿日市高
6位 2.13.88 中島 悠貴(1) 広島商高
7位 2.17.20 谷川 巧光(1) 祇園北高
8位 2.24.76 山口 大遥(1) 高陽高
9位 2.29.18 山下 蒼太(2) 安芸南高
10位 2.35.42 山田 裕治郎(1) 広島観音高
決勝
1位 1.58.86 島津 暖(2) 広島工大高
2位 1.59.39 芦田 琉乃介(3) 広島観音高
3位 2.00.57 松本 侑頼(3) 市沼田高
4位 2.01.19 坂田 颯磨(3) 広島皆実高
5位 2.03.76 槙本 陽之輔(2) 広島なぎさ高
6位 2.05.75 宇野 幹太(2) 祇園北高
7位 2.06.56 種子嶋 悠宇(1) 広島工大高
8位 2.11.00 青野 空(2) 広島国際学院高
予選 1組
1位 4.15.99 林 優太(2) 県広島高
2位 4.16.81 住田 紘夢(1) 広島工大高
3位 4.17.49 杉中 渉琉(2) 広島市立舟入高
4位 4.18.67 宮田 孝輝(3) 広島国際学院高
5位 4.22.91 石山 多聞(1) 広島大附高
6位 4.28.22 竹上 官輝(2) 賀茂高
7位 4.29.11 原木 智哉(1) 広島学院高
8位 4.36.58 上村 太輝(1) 広島市立工業高
9位 4.37.79 松岡 大樹(1) 広島国泰寺高
10位 4.38.11 大野 魁人(3) 広島市立商業高
11位 4.39.43 佐々木 珠倫(2) 広陵高
12位 4.46.39 田中 智基(1) 安古市高
13位 4.52.67 畑山 絢哉(2) 井口高
14位 5.07.33 山田谷 真志(1) 河内高
15位 5.17.78 金子 怜央(3) 広島桜が丘高
16位 5.22.61 深井 雄志(1) 加計高芸北
17位 5.26.82 枡見 来輝(1) 可部高
予選 2組
1位 4.17.54 増田 大和(2) 市沼田高
2位 4.17.96 油谷 颯太(3) 修道高
3位 4.18.11 和多 希巳(2) 広島皆実高
4位 4.18.95 奥芝 晟正(2) 広島学院高
5位 4.25.96 広田 琥珀(2) 賀茂高
6位 4.32.57 稲田 爽太(1) 祇園北高
7位 4.35.98 藤井 友太(1) 広島市立商業高
8位 4.36.43 斎藤 仁(2) 加計高芸北
9位 4.40.12 上妻 遥人(1) 基町高
10位 4.41.62 出広 璃人(2) 広島城北高
11位 5.08.54 山口 大遥(1) 高陽高
12位 5.14.24 中川 優翔(1) 廿日市西高
13位 5.15.95 真志田 昌均(1) 広島市立美鈴が丘高
14位 5.36.52 勝部 桂祐(1) 瀬戸内高
15位 5.37.45 藤永 凌(1) 河内高
 DNS 竹本 晟(2) 高陽東高
 DNS 今井 天音(1) 広陵高
予選 3組
1位 4.15.60 芦田 琉乃介(3) 広島観音高
2位 4.16.02 久保田 成琉(2) 広島皆実高
3位 4.16.36 田原 瑛心(1) 西条農高
4位 4.17.15 前永 蒼登(2) 基町高
5位 4.25.71 田渕 惇毅(1) 県広島高
6位 4.31.76 坂根 太一(2) 安古市高
7位 4.33.40 玉木 凌(2) 井口高
8位 4.34.27 野田 和聖(1) 修道高
9位 4.35.69 喜多川 翼(2) 広島工高
10位 4.36.64 足立 壮佑(1) 廿日市高
11位 4.48.40 高橋 公輝(2) 崇徳高
12位 4.52.23 藤井 清太(1) 高陽高
13位 4.56.72 和田 耀生(1) 近大附東広島高
14位 5.02.59 児玉 健人(1) 海田高
15位 5.50.98 内田 真翔(1) 安芸南高
 DNS 長野 楽(1) 広島国泰寺高
 DNS スタックデェル ニコライ アガスティス(1) 廿日市西高
予選 4組
1位 4.20.34 白髪 将和(1) 広島国際学院高
2位 4.22.46 片岡 昊(1) 広島工大高
3位 4.23.03 三歩 凛太郎(2) 広島市立舟入高
4位 4.30.38 松枝 大智(1) 市沼田高
5位 4.32.12 松川 聖(3) 宮島工高
6位 4.34.05 俵 良輔(1) 広島なぎさ高
7位 4.37.61 桑原 拓海(2) 海田高
8位 4.48.05 市井 優多(2) 崇徳高
9位 4.51.73 道原 唯斗(2) 祇園北高
10位 4.53.17 田中 颯馬(1) 廿日市高
11位 4.53.50 山本 翔也(2) 高陽東高
12位 4.58.17 峰 遼太朗(1) 山陽高
13位 5.05.56 河原 優真(2) 広島大附高
14位 5.15.98 菊池 啓太:五日市高
15位 5.16.04 中野 賢汰(2) 広島城北高
 DNS 倉橋 征己(1) 西条農高
決勝
1位 4.09.18 油谷 颯太(3) 修道高
2位 4.09.48 奥芝 晟正(2) 広島学院高
3位 4.09.64 林 優太(2) 県広島高
4位 4.10.59 芦田 琉乃介(3) 広島観音高
5位 4.13.42 白髪 将和(1) 広島国際学院高
6位 4.15.64 和多 希巳(2) 広島皆実高
7位 4.16.24 前永 蒼登(2) 基町高
8位 4.17.35 久保田 成琉(2) 広島皆実高
9位 4.19.59 増田 大和(2) 市沼田高
10位 4.24.54 片岡 昊(1) 広島工大高
11位 4.26.16 宮田 孝輝(3) 広島国際学院高
12位 4.26.55 住田 紘夢(1) 広島工大高
13位 4.30.49 杉中 渉琉(2) 広島市立舟入高
14位 4.35.67 田原 瑛心(1) 西条農高
 DSQ 石山 多聞(1) 広島大附高
タイムレース 1組
1位 8.57.67 油谷 颯太(3) 修道高
2位 8.58.73 吉岡 瞭(2) 広島市立舟入高
3位 8.58.73 入野 越平(3) 広島国際学院高
4位 8.58.82 和多 希巳(2) 広島皆実高
5位 9.16.41 岡島 優芯(2) 基町高
6位 9.18.70 久保田 成琉(2) 広島皆実高
7位 9.19.40 三歩 蒼太郎(2) 基町高
8位 9.26.43 杉本 大惺(3) 崇徳高
9位 9.30.53 松川 聖(3) 宮島工高
10位 9.34.79 広田 琥珀(2) 賀茂高
11位 9.36.00 吉岡 大知(3) 広島工大高
12位 9.44.91 小西 弘太(2) 広島市立舟入高
13位 9.48.24 荒川 慶悟(1) 西条農高
14位 9.55.77 野田 和聖(1) 修道高
15位 9.56.12 西村 有生(2) 広島工大高
16位 10.01.56 中田 旭(2) 県広島高
17位 10.05.60 森下 大瑚(3) 西条農高
18位 10.52.87 池田 晃(1) 広島国泰寺高
 DNS 内田 悠仁(1) 広島国泰寺高
 DNS 国政 直希(1) 市沼田高
 DNS 大村 涼介(2) 瀬戸内高
 DNS 寺戸 航太(3) 市沼田高
 DNS 西坂 碧斗(1) 広島国際学院高
 DNS 進藤 大成(1) 賀茂高
タイムレース 2組
1位 10.00.49 佐々木 珠倫(2) 広陵高
2位 10.03.04 坂根 太一(2) 安古市高
3位 10.03.72 斎藤 仁(2) 加計高芸北
4位 10.16.68 足立 壮佑(1) 廿日市高
5位 10.18.21 井上 友義(2) 祇園北高
6位 10.18.41 上村 太輝(1) 広島市立工業高
7位 10.22.39 松下 陽輝(2) 宮島工高
8位 10.27.40 田中 智基(1) 安古市高
9位 10.30.28 吉田 柚月(2) 井口高
10位 10.31.95 村上 凱城(2) 崇徳高
11位 10.35.56 藤井 清太(1) 高陽高
12位 10.36.58 堀口 稜真(2) 県広島高
13位 10.39.21 石那田 響(1) 広島城北高
14位 10.44.00 横田 真也(2) 井口高
15位 10.44.65 杉山 一心(2) 高陽高
16位 10.48.59 山本 翔也(2) 高陽東高
17位 10.51.33 難波 琉玖人(1) 広島学院高
18位 10.52.39 園部 温人(2) 廿日市高
19位 11.19.37 重岡 慧士(1) 広島学院高
20位 11.22.62 山田谷 真志(1) 河内高
21位 11.54.65 西本 蒼空(1) 祇園北高
22位 11.59.95 大倉 尚砥(1) 広島城北高
 DNS 深井 雄志(1) 加計高芸北
 DNS 岡前 昊汰(1) ひろしま協創高
予選 1組 (1.1)
1位 15.16 斎藤 誠人(3) 井口高
2位 16.20 新宅 雄斗(3) 山陽高
3位 17.52 西山 幸斗(2) 広島国泰寺高
4位 18.52 若山 奏志(1) 広島城北高
5位 19.74 藤本 翔(2) 崇徳高
6位 19.86 松浦 春樹(2) 広島国際学院高
 DSQ 正門 和虎(1) 市沼田高
予選 2組 (2.4)
1位 15.32 吉本 悠晃(2) 崇徳高
2位 15.54 相星 周汰(2) 広島皆実高
3位 17.64 宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
4位 18.94 山本 拳聖(1) 広島観音高
5位 20.97 塚川 健二(2) 高陽高
6位 21.65 小久保 佑紀(1) 山陽高
 DNS 永渕 貴仁(1) 井口高
予選 3組 (0.1)
1位 15.19 古中 睦人(3) 広島なぎさ高
2位 16.95 引地 優斗(2) 安古市高
3位 19.56 甲斐 希実(1) 広島観音高
4位 21.89 江里口 諒(1) 祇園北高
5位 23.01 中川 虎之介(1) 市沼田高
 DNS 中川 皓斗(1) 広島大附高
 DNS 山田 修弥(2) 広島皆実高
決勝 (2.1)
1位 14.78 斎藤 誠人(3) 井口高
2位 14.91 吉本 悠晃(2) 崇徳高
3位 15.11 相星 周汰(2) 広島皆実高
4位 15.17 古中 睦人(3) 広島なぎさ高
5位 16.07 新宅 雄斗(3) 山陽高
6位 17.03 引地 優斗(2) 安古市高
7位 17.05 宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
8位 17.19 西山 幸斗(2) 広島国泰寺高
予選 1組
1位 56.70 斎藤 誠人(3) 井口高
2位 62.48 谷川 喜一(1) 崇徳高
3位 65.10 岩本 大輝(2) 近大附東広島高
4位 65.90 中津 寛太(2) 広島皆実高
5位 74.69 江里口 諒(1) 祇園北高
6位 77.14 甲斐 希実(1) 広島観音高
 DNS 大田 龍之心(2) 安芸府中高
予選 2組
1位 55.73 久保 収史(3) 広島国際学院高
2位 61.94 池本 和大(2) 西条農高
3位 62.79 吉本 悠晃(2) 崇徳高
4位 70.23 村上 久太郎(2) 広島大附高
 DNS 三分一 佑弥(2) 井口高
 DNS 竹内 晴哉(3) 市沼田高
 DSQ 山本 拳聖(1) 広島観音高
予選 3組
1位 56.42 吉田 啓人(3) 近大附東広島高
2位 60.85 川手 皓生(1) 市沼田高
3位 63.03 藤原 佑成(2) 広島工大高
4位 65.24 藤田 琉綺(1) 宮島工高
5位 65.40 松浦 春樹(2) 広島国際学院高
6位 68.90 角屋 碧(1) 広島工高
7位 74.68 田中 美龍(1) 県広島高
予選 4組
1位 58.72 小早川 智之(1) 県広島高
2位 60.57 前崎 陽仁(1) 広島皆実高
3位 60.82 清水 勇凛(2) 西条農高
4位 62.92 宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
5位 64.49 引地 優斗(2) 安古市高
6位 68.46 中村 崇真(2) 広島市立舟入高
7位 72.80 森野 涼介(2) 祇園北高
 DNS 若山 奏志(1) 広島城北高
決勝
1位 53.74 久保 収史(3) 広島国際学院高
2位 53.93 斎藤 誠人(3) 井口高
3位 55.19 小早川 智之(1) 県広島高
4位 55.35 吉田 啓人(3) 近大附東広島高
5位 58.79 前崎 陽仁(1) 広島皆実高
6位 59.56 川手 皓生(1) 市沼田高
7位 59.83 清水 勇凛(2) 西条農高
8位 63.27 池本 和大(2) 西条農高
決勝 1組
1位 6.28.38 三歩 凛太郎(2) 広島市立舟入高
2位 6.31.24 元家 雄(1) 広島国際学院高
3位 6.32.12 中村 優斗(2) 広島皆実高
4位 6.36.14 生田 慎稀(2) 祇園北高
5位 6.41.00 半田 陸也(1) 市沼田高
6位 6.42.97 隅田 健一朗(2) 基町高
7位 6.43.74 大宅 翔太(1) 広島国際学院高
8位 6.43.78 横山 冬弥(1) 広島皆実高
9位 6.44.09 山崎 楓弥(1) 広島工大高
10位 6.44.85 鈴木 文響(3) 崇徳高
11位 6.54.69 田村 聖(1) 広島工大高
12位 7.09.60 吉野 満喜(1) 祇園北高
13位 7.12.08 山口 雄大(3) 市沼田高
14位 7.14.45 中川 裕翔(1) 広島市立舟入高
決勝 2組
1位 6.56.22 渡辺 顕世(1) 基町高
2位 6.56.80 橋本 海史(2) 西条農高
3位 7.07.47 宇野 仁瞳(2) 県広島高
4位 7.17.50 砂田 開地(2) 賀茂高
5位 7.22.58 松下 陽輝(2) 宮島工高
6位 7.29.45 奥 逸樹(2) 県広島高
7位 7.30.87 鈴木 司(1) 広島学院高
8位 7.31.53 奥 英輝(2) 広島市立工業高
9位 7.39.59 空井 颯(2) 賀茂高
10位 8.14.75 大村 涼介(2) 瀬戸内高
 DNS 長尾 紀享(1) 広島城北高
 DNS 福永 航平(1) 修道高
 DNS 南 智樹(1) 西条農高
 DSQ 石山 多聞(1) 広島大附高
決勝
1位 12.13.98 中島 壮一朗(2) 広島市立舟入高
2位 14.51.40 栗田 樹(2) 安芸府中高
3位 14.53.98 長島 太一(1) 広島市立舟入高
4位 15.12.45 日山 友貴(2) 広島商高
5位 17.29.14 中村 海詞(2) 祇園北高
6位 17.29.97 杉山 一心(2) 高陽高
7位 17.33.94 真鳥 将太朗(2) 崇徳高
8位 18.51.88 山下 蒼太(2) 安芸南高
9位 22.04.05 国武 優樹(1) 祇園北高
 DNS 才田 三朗(1) 安芸府中高
 DSQ 吉田 青空(2) 大竹高
予選 1組
1位 41.78広島皆実高
2位 44.47近大附東広島高
3位 46.05広島国泰寺高
4位 46.65広島学院高
5位 46.97賀茂高
6位 52.46安芸南高
 DNS宮島工高
予選 2組
1位 42.53広島国際学院高
2位 44.93県広島高
3位 46.49祇園北高
4位 47.50高陽東高
5位 52.72河内高
 DSQ広島市立舟入高
 DNS基町高
予選 3組
1位 42.78井口高
2位 43.05山陽高
3位 46.73広島大附高
4位 47.05瀬戸内高
5位 48.26廿日市高
6位 49.35広陵高
 DNS広島翔洋高
予選 4組
1位 43.03市沼田高
2位 43.22西条農高
3位 44.37修道高
4位 45.90広島なぎさ高
5位 46.28広島市立工業高
6位 49.09安芸府中高
7位 49.10高陽高
 DNS廿日市西高
予選 5組
1位 43.62崇徳高
2位 43.74広島工大高
3位 45.38広島工高
4位 45.82広島城北高
5位 49.04五日市高
6位 50.08広島桜が丘高
7位 52.87可部高
 DSQ広島観音高
決勝
1位 41.22広島皆実高
2位 41.96広島国際学院高
3位 42.27井口高
4位 42.96西条農高
5位 43.14市沼田高
6位 43.34山陽高
7位 43.36崇徳高
 DSQ広島工大高
予選 1組
1位 3.29.41井口高
2位 3.33.15山陽高
3位 3.38.08広島なぎさ高
4位 3.43.96広島観音高
5位 3.53.37高陽東高
6位 3.57.16安芸南高
7位 3.57.25廿日市高
予選 2組
1位 3.29.79広島皆実高
2位 3.38.83祇園北高
3位 3.39.08近大附東広島高
4位 3.47.38広島城北高
5位 3.56.96広島大附高
6位 4.00.68安芸府中高
 DNS広島商高
予選 3組
1位 3.33.62県広島高
2位 3.40.13広島国際学院高
3位 3.43.60広島学院高
4位 3.49.63賀茂高
 DNS廿日市西高
 DNS広島工高
 DNS広島翔洋高
予選 4組
1位 3.30.76広島工大高
2位 3.31.58崇徳高
3位 3.35.21広島市立舟入高
4位 3.35.46安古市高
5位 3.45.01広島市立工業高
6位 3.52.73広島国泰寺高
予選 5組
1位 3.26.65西条農高
2位 3.37.82市沼田高
3位 3.45.61基町高
4位 3.58.71高陽高
5位 3.59.32五日市高
 DNS宮島工高
決勝
1位 3.27.12井口高
2位 3.28.20広島工大高
3位 3.28.60西条農高
4位 3.29.33県広島高
5位 3.31.80広島皆実高
6位 3.33.90崇徳高
7位 3.36.11広島市立舟入高
8位 3.48.93山陽高
決勝
1位 1.90 竹中 隼人(2) 広島国際学院高
2位 1.85 山口 慶(3) 山陽高
2位 1.85 鈴木 斗雄哉(3) 広島皆実高
4位 1.80 岡原 憂樹(3) 広島市立工業高
5位 1.80 阿部 健太郎(1) 広島工大高
6位 1.80 柾木 凛太郎(3) 宮島工高
7位 1.75 金子 優生(2) 市沼田高
8位 1.75 番匠 優太(1) 広島皆実高
9位 1.70 村田 紘晟(1) 広島国泰寺高
10位 1.65 真鍋 椋平(2) 可部高
10位 1.65 佐藤 龍一(1) 広島城北高
12位 1.65 天川 佑介(1) 広島工大高
13位 1.60 屋敷田 恭一(3) 瀬戸内高
13位 1.60 秋山 宗一朗(2) 広島市立商業高
15位 1.60 岡本 大輝(1) 広島国泰寺高
16位 1.55 岸 駿真(2) 市沼田高
17位 1.50 西岡 裕生(1) 県広島高
18位 1.50 大久保 兆曜(2) 西条農高
19位 1.45 藤本 龍聖(1) 広島国際学院高
19位 1.45 豊田 奏良(1) 海田高
21位 1.45 山田 裕治郎(1) 広島観音高
22位 1.35 草場 祐希(1) 五日市高
23位 1.35 中村 優来(1) 瀬戸内高
 DNS 敦坂 蓮(2) 高陽高
 NM 渋谷 咲太朗(2) 井口高
 DNS 浜野 晶一(1) 広島工高
 DNS 中川 皓斗(1) 広島大附高
 DNS 中村 隆二(2) 安芸南高
 DNS 妙井 修人(1) 廿日市西高
 NM 山戸 琉獅(2) 広島市立舟入高
 DNS 掛谷 林太郎(1) 西条農高
決勝
1位 4.20 土田 涼大(2) 近大附東広島高
2位 4.00 駒津 尚之(3) 広島工大高
3位 4.00 大江 一真(2) 広島市立舟入高
4位 2.80 紺屋 天武(2) 広島観音高
5位 2.40 倉敷 旭(2) 市沼田高
6位 2.20 山本 幸輝(1) 市沼田高
 DNS 田中 雅人(1) 西条農高
 NM 伊藤 大輔(3) 近大附東広島高
 NM 小林 学央(2) 広島観音高
 DNS 黒野 武之(1) 西条農高
決勝
1位 7.05 (0.8) 岡林 弓真(3) 広島翔洋高
2位 6.74 (4.2) 大坪 准也(2) 西条農高
3位 6.66 (1.9) 高橋 然(1) 広島工大高
4位 6.55 (2.2) 渡部 温生(2) 西条農高
5位 6.54 (2.1) 桜井 俊輔(2) 広島皆実高
6位 6.48 (3.0) 和泉 碧人(2) 広島国際学院高
7位 6.44 (1.1) 正木 翔大(3) 広島市立美鈴が丘高
8位 6.35 (2.0) 倉敷 旭(2) 市沼田高
9位 6.29 (4.6) 高橋 凛門(1) 崇徳高
10位 6.13 (1.3) 森田 凪雲(1) 市沼田高
11位 6.10 (1.4) 林 謙太朗(1) 広島皆実高
12位 5.98 (1.4) 細井 湧介(2) 県広島高
13位 5.93 (0.9) 久保 歩夢(3) 宮島工高
14位 5.84 (0.5) 尼子 笑大(1) 山陽高
15位 5.80 (1.0) 田坂 俊太(2) 祇園北高
16位 5.77 (0.9) 田中 潤(3) 高陽東高
17位 5.75 (-0.2) 大谷 悠斗(1) 広島国泰寺高
18位 5.65 (1.1) 藤本 龍聖(1) 広島国際学院高
19位 5.60 (1.1) 金村 恰之介(3) 高陽東高
20位 5.57 (1.6) 利重 達也(1) 井口高
21位 5.56 (2.0) 早田 陽翔(2) 広島市立舟入高
22位 5.52 (-0.5) 広田 成輝(2) 宮島工高
23位 5.51 (0.7) 塚川 健二(2) 高陽高
24位 5.50 (2.2) 獅子田 大河(1) 廿日市高
25位 5.45 (-0.5) 村上 久太郎(2) 広島大附高
26位 5.44 (1.1) 黒田 悠翔(1) 近大附東広島高
27位 5.41 (2.2) 川口 翔悟(1) 山陽高
28位 5.30 (2.2) 吉崎 拓未(2) 広島商高
 NM 高橋 啓(1) 祇園北高