大分県夏季陸上
会場:佐伯市陸上競技場
開催日:2023年7月23日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選 1組 (2.4) |
1位 11.22 日高 克哉:日本製鉄大分 |
2位 11.40 及川 丈太郎(1) 大分高 |
3位 11.70 麻生 貫太(1) 佐伯鶴城高 |
4位 12.02 岡川 大和(2) 大分上野丘高 |
5位 12.22 羽田野 佑揮(2) 別府鶴見丘高 |
6位 12.74 曽我 夢叶(1) 大分西高 |
7位 13.01 山下 俊輝(1) 大分豊府高 |
予選 2組 (1.4) |
1位 10.85 唐嶋 大騎:中津市陸協 |
2位 11.49 狭間 優夢(2) 大分豊府高 |
3位 11.71 中島 和輝(3) 楊志館高 |
4位 12.15 奥田 光翔(2) 高田高 |
5位 12.28 星 玲凰(2) 大分舞鶴高 |
6位 13.43 椎原 健瑠(2) 大分支援学校 |
7位 13.57 吉田 春(1) 別府鶴見丘高 |
予選 3組 (3.2) |
1位 10.93 岩男 昇空(2) 大分雄城台高 |
2位 11.32 古城 遥斗(3) 大分高 |
3位 11.74 岡野 俊輔(2) 鶴崎工高 |
4位 11.86 阿部 凌久斗(1) 杵築高 |
5位 12.31 山田 淳司:福岡陸協 |
6位 13.03 増井 想士(1) 別府鶴見丘高 |
7位 13.88 日野 義仁(1) 大分城東中 |
予選 4組 (2.5) |
1位 11.42 成迫 大樹:大分陸協 |
2位 11.94 大石 駿斗(1) 鶴崎工高 |
3位 12.00 矢野 慎:TRISE |
4位 12.80 生野 大智(1) 大分東明高 |
5位 13.09 麻生 滝斗(1) 臼杵高 |
予選 5組 (3.1) |
1位 11.11 江藤 陽輝(3) 鶴崎工高 |
2位 11.38 重藤 彰利(3) 大分大 |
3位 11.62 石田 創大(3) 大分大東中 |
4位 11.90 安倍 康太朗(1) 大分高 |
5位 12.36 小浜 悠輝(1) 臼杵高 |
6位 13.64 吉村 勇舞(1) 大分明野中 |
予選 6組 (2.7) |
1位 10.89 金本 凌弥(2) 大分高 |
2位 11.38 出納 優響(2) 佐伯豊南高 |
3位 11.63 鶴田 悠真(2) 臼杵高 |
4位 12.09 広木 春颯(1) 鶴崎工高 |
5位 13.33 藤田 将大(1) 大分城東中 |
6位 13.68 吉田 哲士(1) 大分中 |
予選 7組 (2.1) |
1位 11.25 坂本 一樹(2) 楊志館高 |
2位 11.67 伊東 大翔(1) 大分西高 |
3位 11.67 田辺 唯織(1) 杵築高 |
4位 11.74 神野 想来(2) 佐伯豊南高 |
5位 12.32 甲斐 斎(1) 大分高 |
6位 13.64 田中 聡(2) 大分大在中 |
予選 8組 (2.0) |
1位 11.05 挟間 夢翔(3) 大分東明高 |
2位 11.68 佐藤 伶斗(1) 大分東明高 |
3位 12.01 山上 泰雅(1) 大分豊府高 |
4位 12.60 安達 悠人(1) 大分西高 |
5位 13.08 黒木 駿冴(1) 大分東明高 |
6位 13.11 北迫 黎風(1) 高田高 |
7位 14.32 水田 大翔(3) 大分支援学校 |
予選 9組 (2.2) |
1位 11.15 井元 楓(3) 大分舞鶴高 |
2位 12.42 松田 一太(2) 大分東明高 |
3位 12.91 小川 友輔(1) 高田高 |
4位 13.38 阿部 煌(2) 大分大在中 |
5位 15.14 森 優大(1) 大分支援学校 |
予選 10組 (1.5) |
1位 11.39 円尾 優斗(2) 大分大 |
2位 11.80 横田 大典(2) 大分西高 |
3位 11.88 丸山 勘太(1) 高田高 |
4位 12.02 阿部 廉(2) 大分東明高 |
5位 12.03 小野 月翔(2) 大分高 |
6位 12.97 吉村 聡治(2) 大分上野丘高 |
7位 13.30 小畑 春太(2) 大分大在中 |
8位 16.13 坂口 翔希(1) 大分支援学校 |
予選 11組 (3.8) |
1位 11.09 河野 流聖(3) 大分舞鶴高 |
2位 11.82 中橋 健斗(1) 臼杵高 |
3位 12.34 後藤 聖(2) 佐伯鶴城高 |
4位 13.99 後藤 優人(2) 大分大在中 |
予選 12組 (1.8) |
1位 11.09 荒川 優季(2) 大分西高 |
2位 11.17 首藤 倖(3) 大分高 |
3位 11.87 長瀬 遥(2) 佐伯豊南高 |
4位 12.74 三井 大輝(1) 鶴崎工高 |
5位 15.05 吉田 力斗(2) 大分支援学校 |
6位 15.58 大保 緋色(1) 大分城東中 |
予選 13組 (2.1) |
1位 11.01 塩月 仁盛(1) 大分西高 |
2位 11.46 亀井 大翔(2) 大分舞鶴高 |
3位 11.62 坪根 秀樹:SIGNAL |
4位 12.14 市原 悠世(1) 大分東明高 |
5位 12.46 永利 勇輝(3) 大分高 |
6位 13.44 汐月 廉:大分陸協 |
7位 14.24 佐藤 漣(1) 大分大在中 |
8位 14.43 小野 稜河(3) 大分支援学校 |
予選 14組 (2.0) |
1位 11.06 宇野 竜志:中央発条工業 |
2位 11.13 宮崎 大彰(1) 大分東明高 |
3位 11.25 松本 翔吾:中津市陸協 |
4位 11.85 上村 翔迦(3) 大分稙田東中 |
5位 12.28 小笠原 涼(2) 鶴崎工高 |
6位 14.20 安部 和希(1) 大分大在中 |
7位 14.77 栗尾 直希(1) 大分大在中 |
予選 15組 (2.3) |
1位 11.11 中橋 優生:日本文理大 |
2位 11.16 八岡 陽斗(3) 大分東明高 |
3位 11.45 都甲 健翔(2) 高田高 |
4位 12.00 羽田野 義貴(2) 大分上野丘高 |
5位 12.26 安藤 諒(1) 大分高 |
6位 12.29 内田 丈之真(1) 鶴崎工高 |
7位 14.47 大戸 康輔(1) 大分城東中 |
8位 14.99 藤沢 直哉(1) 大分大在中 |
9位 18.29 伊延 怜緩(1) 大分支援学校 |
予選 16組 (3.2) |
1位 11.12 中川 璃矩(2) 大分西高 |
2位 11.76 若菜 遥人(3) 大分高 |
3位 12.18 足立 海斗(2) 大分東明高 |
4位 14.23 菅原 璃久(1) 大分大在中 |
予選 17組 (2.1) |
1位 11.30 平松 空大(3) 大分高 |
2位 11.80 佐藤 翼(1) 大分雄城台高 |
3位 11.82 木原 温樹(1) 大分商高 |
4位 12.60 原田 健輔(1) 大分東明高 |
5位 14.56 工藤 恵人(2) 大分城東中 |
6位 15.83 馬原 怜生(1) 大分大在中 |
決勝 1組 (4.1) |
1位 10.90 中川 璃矩(2) 大分西高 |
2位 10.92 首藤 倖(3) 大分高 |
3位 10.98 宮崎 大彰(1) 大分東明高 |
4位 11.01 井元 楓(3) 大分舞鶴高 |
5位 11.02 八岡 陽斗(3) 大分東明高 |
6位 11.03 中橋 優生:日本文理大 |
6位 11.03 日高 克哉:日本製鉄大分 |
8位 11.11 江藤 陽輝(3) 鶴崎工高 |
決勝 2組 (1.5) |
1位 10.68 唐嶋 大騎:中津市陸協 |
2位 10.79 金本 凌弥(2) 大分高 |
3位 10.88 塩月 仁盛(1) 大分西高 |
4位 10.91 岩男 昇空(2) 大分雄城台高 |
5位 10.97 挟間 夢翔(3) 大分東明高 |
6位 11.00 荒川 優季(2) 大分西高 |
7位 11.03 宇野 竜志:中央発条工業 |
決勝 1組 (1.6) |
1位 18.89 桜井 健人(2) 臼杵高 |
2位 18.99 山添 家生(2) 臼杵高 |
3位 20.61 阿部 煌(2) 大分大在中 |
4位 20.85 吉村 勇舞(1) 大分明野中 |
5位 21.57 日下 心太朗(1) 大分大在中 |
決勝 2組 (1.7) |
1位 16.12 金本 凌弥(2) 大分高 |
2位 16.75 日高 克哉:日本製鉄大分 |
3位 16.83 坂本 一樹(2) 楊志館高 |
4位 17.43 亀井 大翔(2) 大分舞鶴高 |
5位 17.54 中島 和輝(3) 楊志館高 |
6位 18.20 小野 華咲(2) 佐伯鶴城高 |
7位 18.72 山田 淳司:福岡陸協 |
決勝 3組 (1.8) |
1位 16.41 岩男 昇空(2) 大分雄城台高 |
2位 16.54 荒川 優季(2) 大分西高 |
3位 16.92 平田 泰信(2) 大分雄城台高 |
4位 17.72 佐藤 翼(1) 大分雄城台高 |
5位 17.72 坪根 秀樹:SIGNAL |
決勝 1組 |
1位 52.42 麻生 凌雅(2) 大分豊府高 |
2位 54.17 宮崎 大彰(1) 大分東明高 |
3位 54.69 佐藤 伶斗(1) 大分東明高 |
4位 58.91 藤野 蒼天(1) 楊志館高 |
5位 59.47 生野 大智(1) 大分東明高 |
6位 59.52 板井 博煌(1) 臼杵高 |
7位 60.38 大石 駿斗(1) 鶴崎工高 |
決勝 2組 |
1位 52.84 大前 幹鉄:中津市陸協 |
2位 54.24 高倉 宗嗣(1) 大分大 |
3位 58.19 関上 秀吾(2) 大分雄城台高 |
4位 64.69 山崎 颯介(1) 臼杵高 |
決勝 3組 |
1位 55.03 真嶋 晃平(2) 臼杵高 |
2位 55.72 首藤 淳志(2) 大分雄城台高 |
3位 56.14 都甲 健翔(2) 高田高 |
4位 57.41 徳丸 詞音(1) 鶴崎工高 |
5位 60.41 上杉 蒼空(1) 杵築高 |
6位 61.01 稲垣 成道(1) 臼杵高 |
7位 61.80 黒木 駿冴(1) 大分東明高 |
決勝 4組 |
1位 55.58 和田 龍希(1) 大分高 |
2位 56.00 安東 大翔(1) 高田高 |
3位 56.29 関根 大耀(2) 大分西高 |
4位 58.78 田村 剣斗(1) 杵築高 |
5位 64.33 三浦 息季(1) 大分東明高 |
6位 65.54 井嶋 智也(1) 臼杵高 |
決勝 5組 |
1位 52.21 関 大樹(2) 杵築高 |
2位 58.53 原田 健輔(1) 大分東明高 |
3位 66.26 日下 心太朗(1) 大分大在中 |
4位 69.45 後藤 優人(2) 大分大在中 |
5位 69.54 藤野 汰一(1) 大分大在中 |
決勝 6組 |
1位 57.82 渡辺 大登(2) 鶴崎工高 |
2位 60.30 甲斐 斎(1) 大分高 |
3位 60.88 吉田 哲士(1) 大分中 |
4位 63.43 三浦 歩(3) 楊志館高 |
決勝 7組 |
1位 54.84 浜野 風雅(2) 鶴崎工高 |
2位 55.78 奥田 光翔(2) 高田高 |
3位 56.16 安倍 颯志(2) 大分上野丘高 |
4位 56.30 浜村 結斗(2) 鶴崎工高 |
5位 56.55 熊谷 一輝(3) 楊志館高 |
6位 58.94 小笠原 涼(2) 鶴崎工高 |
決勝 8組 |
1位 53.54 後藤 煌心(2) 杵築高 |
2位 54.04 利光 優真(1) 大分雄城台高 |
3位 55.05 森山 開斗(1) 大分雄城台高 |
4位 55.21 田辺 唯織(1) 杵築高 |
5位 55.49 池山 千翔(1) 大分高 |
6位 56.66 薬師寺 智也(2) 大分東明高 |
7位 57.23 内田 佳壱(1) 杵築高 |
8位 58.79 足立 海斗(2) 大分東明高 |
決勝 9組 |
1位 50.64 河野 隆之介(2) 大分舞鶴高 |
2位 52.62 椎原 海(2) 大分雄城台高 |
3位 52.73 越海 翔太(2) 杵築高 |
4位 52.76 浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高 |
5位 54.18 大戸 基暉(2) 大分高 |
6位 54.24 熊谷 幸翔(2) 大分西高 |
7位 54.93 阿部 廉(2) 大分東明高 |
決勝 10組 |
1位 49.62 河野 流聖(3) 大分舞鶴高 |
2位 49.89 高木 煌之介(2) 大分舞鶴高 |
3位 50.14 八岡 陽斗(3) 大分東明高 |
4位 51.27 井元 楓(3) 大分舞鶴高 |
5位 51.79 宗安 幸誠(3) 杵築高 |
6位 53.62 宮脇 英(1) 佐伯鶴城高 |
決勝 (2.3) |
1位 14.57 松野 太勢(4) 九州情報大 |
2位 14.69 出口 優那(2) 九州情報大 |
3位 14.94 川野 優陽(3) 佐伯鶴城高 |
4位 15.43 川野 晟輝(3) 大分高 |
5位 16.35 長谷川 忠:大分陸協 |
6位 16.53 中村 行成(2) 佐伯鶴城高 |
決勝 (1.7) |
1位 15.41 大野 葵生(1) 楊志館高 |
決勝 |
1位 60.43 平田 泰信(2) 大分雄城台高 |
2位 61.02 熊谷 幸翔(2) 大分西高 |
3位 61.64 中村 行成(2) 佐伯鶴城高 |
4位 62.07 薬師寺 智也(2) 大分東明高 |
5位 62.14 森山 滉斗(2) 杵築高 |
6位 66.79 長谷川 忠:大分陸協 |
決勝 1組 |
1位 40.81九州情報大 |
2位 41.75長国大 |
3位 42.91大分西高 |
4位 43.58杵築高 |
5位 43.83大分高 |
6位 46.66大分西高 |
決勝 |
1位 1.94 岩尾 蓮(3) 杵築高 |
2位 1.60 市原 悠世(1) 大分東明高 |
3位 1.30 飯田 航平(1) 大分大在中 |
決勝 |
1位 2.80 脇屋 楓(1) 杵築高 |
決勝 |
1位 7.02 (2.9) 仙川 晃聖(2) 杵築高 |
2位 6.97 (2.7) 佐藤 遥生(1) 佐伯鶴城高 |
3位 6.90 (2.3) 重藤 彰利(3) 大分大 |
4位 6.83 (2.2) 俵 颯悟(3) 佐伯鶴城高 |
5位 6.76 (1.5) 木村 優二朗(3) 杵築高 |
6位 6.66 (2.5) 河野 隆之介(2) 大分舞鶴高 |
7位 6.31 (2.0) 佐藤 慧(3) 佐伯豊南高 |
8位 6.21 (1.7) 星 玲凰(2) 大分舞鶴高 |
9位 6.17 (1.8) 尾熊 利昭:日田市陸協 |
10位 5.72 (2.5) 後藤 聖(2) 佐伯鶴城高 |
11位 5.70 (2.0) 畔津 琥太郎(2) 大分西高 |
12位 5.65 (1.2) 染矢 大樹(1) 佐伯鶴城高 |
13位 5.61 (2.5) 神野 想来(2) 佐伯豊南高 |
14位 5.53 (2.8) 羽田野 佑揮(2) 別府鶴見丘高 |
15位 5.28 (2.8) 曽我 夢叶(1) 大分西高 |
16位 4.99 (1.5) 阿部 凌久斗(1) 杵築高 |
17位 4.76 (2.2) 松田 煌士(1) 佐伯鶴城高 |
18位 4.27 (1.3) 田中 聡(2) 大分大在中 |
19位 3.90 (2.4) 菅原 璃久(1) 大分大在中 |
20位 3.86 (2.0) 飯田 航平(1) 大分大在中 |
21位 2.52 (1.9) 堀 航輝(2) 大分大在中 |
決勝 |
1位 11.94 芦刈 隆太:SIGNAL |
2位 10.68 山本 偲音(2) 九州情報大 |
決勝【中学】 |
1位 11.92 荒金 竜騎(3) 別府鶴見台中 |
2位 9.10 中村 拓(1) 佐伯東雲中 |
決勝【高校】 |
1位 13.78 井上 大地(2) 大分雄城台高 |
2位 11.64 中村 海(1) 佐伯鶴城高 |
3位 11.29 後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高 |
4位 9.23 藤原 直央(2) 三重総合高 |
5位 8.23 赤嶺 翔(1) 臼杵高 |
決勝 |
1位 43.27 朝日 翔太:福岡大 |
2位 40.67 工藤 壮太:福岡大 |
3位 37.22 佐藤 滉徳(3) 福岡大 |
4位 34.97 林原 朋哉(3) 福岡大 |
5位 34.53 白根 大暉(2) 九州共立大 |
6位 23.84 矢野 慎:TRISE |
決勝【高校】 |
1位 37.45 増永 友弘(3) 佐伯鶴城高 |
2位 33.17 仲野 隆 貴(2) 三重総合高 |
3位 27.99 中村 海(1) 佐伯鶴城高 |
4位 27.44 溝部 優作(2) 鶴崎工高 |
5位 27.24 堀田 快里(1) 大分雄城台高 |
決勝 |
1位 51.38 池田 彩人(3) 大分大 |
2位 48.30 西山 甲城(3) 九州情報大 |
3位 44.90 工藤 大介(1) 大分雄城台高 |
4位 42.97 下川 翔大(2) 佐伯鶴城高 |
5位 41.94 森本 健太(1) 杵築高 |
6位 36.40 松田 一太(2) 大分東明高 |
7位 31.73 平瀬 倫太郎(2) 大分上野丘高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7) |
1位 12.38 加藤 汐織(3) 福岡大 |
2位 13.27 中山 未結(1) 大分雄城台高 |
3位 13.52 柴田 桃果(3) 臼杵高 |
4位 13.78 上杉 葵唯(1) 大分舞鶴高 |
5位 14.50 友永 きらら(2) 大分中 |
6位 15.09 広田 彩女(1) 大分大在中 |
7位 15.48 徳永 悠菜(2) 大分商高 |
予選 2組 (1.5) |
1位 12.03 谷中 天架(1) 大分雄城台高 |
2位 13.47 河田 留実(1) 杵築高 |
3位 13.59 佐藤 麻菜(1) 大分高 |
4位 14.51 上床 あゆみ(1) 大分大在中 |
5位 14.82 渡辺 咲希(1) 大分大在中 |
予選 3組 (0.9) |
1位 12.40 大林 璃音(2) 大分雄城台高 |
2位 13.47 西川 友里(1) 杵築高 |
3位 14.18 小野 愛香(1) 佐伯鶴城高 |
4位 14.75 安部 莉南(1) 大分東明高 |
5位 14.90 安部 こはる(2) 大分豊府高 |
6位 17.20 梶原 妃菜(1) 大分大在中 |
予選 4組 (2.3) |
1位 12.33 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高 |
2位 13.23 柳井 さわ子:大分AC |
3位 13.50 伊妻 紗良(2) 杵築高 |
4位 14.43 羽田野 鈴華(2) 三重総合高 |
5位 14.77 羽矢 鈴菜(2) 別府鶴見台中 |
6位 15.39 甲斐 彩希(1) 大分東明高 |
7位 16.49 山本 明日香(1) 大分支援学校 |
予選 5組 (1.7) |
1位 12.45 佐伯 典香(3) 大分雄城台高 |
2位 13.32 荒巻 真麻(3) 楊志館高 |
3位 13.74 利光 瑠菜(2) 大分東明高 |
4位 14.22 広木 優希乃(3) 大分城東中 |
5位 14.43 加藤 咲依(1) 佐伯鶴城高 |
6位 14.89 志手 祐月(1) 大分大在中 |
7位 15.78 伊藤 椿(1) 大分東明高 |
予選 6組 (1.6) |
1位 12.53 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高 |
2位 13.11 藤田 璃音(3) 大分高 |
3位 14.05 宮崎 琉愛(1) 大分城東中 |
4位 14.74 石井 葉奈(2) 大分豊府高 |
5位 15.54 佐藤 晴(1) 別府鶴見台中 |
6位 15.61 伊東 希望(1) 大分大在中 |
予選 7組 (2.7) |
1位 12.49 足立 紗矢香:大分AC |
2位 13.05 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高 |
3位 13.38 上田 ちゅら(2) 大分東明高 |
4位 14.15 佐藤 有里紗(2) 大分豊府高 |
5位 14.53 周防 五海(2) 高田高 |
6位 15.64 安達 楓(1) 鶴崎工高 |
7位 16.03 浦山 佑月(1) 大分大在中 |
8位 22.87 土居 優衣菜(2) 大分支援学校 |
予選 8組 (2.8) |
1位 13.01 神徳 美香(1) 大分雄城台高 |
2位 13.11 瓜生田 萌枝:大分AC |
3位 13.21 三橋 小桜(1) 大分西高 |
4位 13.87 西田 花音(1) 大分東明高 |
5位 14.24 村松 美里(1) 大分大在中 |
6位 15.18 堤 彩和子(1) 大分城東中 |
予選 9組 (3.0) |
1位 13.02 大江 愛里沙(3) 大分東明高 |
2位 13.15 前田 樹李(2) 大分舞鶴高 |
3位 14.25 後藤 蓮華(2) 大分西高 |
4位 14.66 寺次 海音(1) 鶴崎工高 |
5位 15.11 甲斐野 琴音(2) 別府鶴見台中 |
6位 15.46 小野 菜那美(1) 大分城東中 |
7位 20.90 河野 美嘉(1) 大分支援学校 |
決勝 1組 (2.2) |
1位 12.76 大江 愛里沙(3) 大分東明高 |
2位 12.91 藤田 璃音(3) 大分高 |
3位 12.93 瓜生田 萌枝:大分AC |
4位 13.03 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高 |
5位 13.19 三橋 小桜(1) 大分西高 |
6位 13.20 中山 未結(1) 大分雄城台高 |
7位 13.36 柳井 さわ子:大分AC |
決勝 2組 (1.9) |
1位 12.15 加藤 汐織(3) 福岡大 |
2位 12.25 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高 |
2位 12.25 大林 璃音(2) 大分雄城台高 |
4位 12.36 足立 紗矢香:大分AC |
5位 12.37 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高 |
6位 12.39 佐伯 典香(3) 大分雄城台高 |
7位 12.96 神徳 美香(1) 大分雄城台高 |
決勝 1組 (0.6) |
1位 20.12 友永 こころ(1) 大分高 |
2位 21.02 吉良 優南(2) 大分舞鶴高 |
3位 21.21 中村 瑚琉玖(1) 大分高 |
4位 21.56 村松 美里(1) 大分大在中 |
5位 22.57 渡辺 咲希(1) 大分大在中 |
6位 23.21 高野 楓梨(1) 大分大在中 |
7位 23.65 伊東 希望(1) 大分大在中 |
決勝 2組 (1.8) |
1位 18.71 佐伯 典香(3) 大分雄城台高 |
2位 18.72 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高 |
3位 19.23 後藤 若奈(1) 大分舞鶴高 |
4位 19.81 吉村 百華(1) 大分舞鶴高 |
5位 20.00 瓜生田 萌枝:大分AC |
決勝 1組 |
1位 63.56 大池 英麻(2) 大分大 |
2位 65.17 漆野 陽菜(2) 大分上野丘高 |
3位 65.99 福田 侑乃(2) 臼杵高 |
4位 66.03 手嶋 結和(2) 大分上野丘高 |
5位 66.88 安田 雪乃(2) 杵築高 |
6位 77.39 原 沙耶(2) 臼杵高 |
7位 83.96 伊藤 椿(1) 大分東明高 |
決勝 2組 |
1位 62.78 関 綾乃(2) 大分上野丘高 |
2位 66.71 河田 留実(1) 杵築高 |
3位 66.89 田部 明日花(2) 大分舞鶴高 |
4位 67.57 江藤 菜々子(2) 杵築高 |
5位 70.40 西田 花音(1) 大分東明高 |
6位 72.90 秋吉 星良(1) 楊志館高 |
7位 74.35 安部 莉南(1) 大分東明高 |
決勝 3組 |
1位 60.92 後藤 あすか(2) 大分高 |
2位 67.75 志賀 美咲(3) 臼杵高 |
3位 70.39 柴田 桃果(3) 臼杵高 |
4位 70.78 林 莉子(1) 杵築市陸協 |
5位 70.90 友永 きらら(2) 大分中 |
6位 74.44 森山 理紗子(2) 臼杵高 |
決勝 4組 |
1位 62.38 吉村 百華(1) 大分舞鶴高 |
2位 62.90 大江 愛里沙(3) 大分東明高 |
3位 65.33 穴井 希実(3) 臼杵高 |
4位 65.64 利光 瑠菜(2) 大分東明高 |
5位 65.68 上田 陽捺(2) 佐伯鶴城高 |
6位 66.53 吉良 優南(2) 大分舞鶴高 |
7位 66.94 上田 ちゅら(2) 大分東明高 |
8位 68.86 西郷 風花(1) 大分西高 |
決勝 5組 |
1位 58.91 佐藤 愛(2) 大分雄城台高 |
2位 59.95 安部 帆花(3) 大分高 |
3位 61.84 末崎 七実(2) 大分雄城台高 |
4位 61.91 庭瀬 沙耶(3) 大分東明高 |
5位 62.71 高野 夕凪(3) 大分高 |
6位 63.97 河野 美怜(3) 大分雄城台高 |
決勝 (2.0) |
1位 13.89 谷中 天架(1) 大分雄城台高 |
2位 17.76 堤 汐莉(2) 楊志館高 |
決勝 |
1位 65.75 末崎 七実(2) 大分雄城台高 |
2位 66.79 織田 桜(3) 大分雄城台高 |
3位 68.25 後藤 若奈(1) 大分舞鶴高 |
決勝 |
1位 46.82大分雄城台高 |
2位 52.01杵築高 |
3位 52.33大分高 |
4位 52.58大分城東中 |
5位 54.14臼杵高 |
決勝 |
1位 1.45 上田 椎奈(2) 佐伯鶴城高 |
2位 1.40 谷本 優奈(2) 楊志館高 |
3位 1.15 甲斐野 琴音(2) 別府鶴見台中 |
決勝 |
1位 2.90 疋田 莉菜(2) 大分西高 |
2位 2.60 水野 りこ(1) 大分西高 |
決勝 |
1位 5.64 (2.5) 佐藤 なな(2) 大分豊府高 |
2位 5.34 (2.9) 堤 汐莉(2) 楊志館高 |
3位 4.86 (2.7) 柳井 さわ子:大分AC |
4位 4.83 (2.5) 渡部 美玲(2) 杵築高 |
5位 4.60 (2.9) 田原 笑子(2) 杵築高 |
6位 4.57 (2.9) 川野 真里:大分AC |
7位 4.53 (2.4) 杉本 妃梨(1) 佐伯鶴城高 |
8位 4.48 (2.1) 木許 一花(1) 佐伯鶴城高 |
9位 4.29 (1.1) 上杉 葵唯(1) 大分舞鶴高 |
10位 3.94 (2.7) 田井 佑実(1) 臼杵高 |
11位 3.08 (2.4) 田川 寧々花(1) 大分大在中 |
12位 2.96 (3.0) 高野 楓梨(1) 大分大在中 |
決勝 |
1位 11.30 松本 莉奈(3) 大分雄城台高 |
2位 9.86 後藤 雪心(2) 三重総合高 |
3位 8.97 馬場 莉乙(1) 苅田工高 |
4位 8.51 山本 華穂(1) 鶴崎工高 |
5位 8.20 河波 南海(2) 武蔵台高 |
決勝 |
1位 38.85 朝長 菜乃(3) 大分雄城台高 |
2位 36.17 上寺 結(3) 九州情報大 |
3位 27.87 後藤 雪心(2) 三重総合高 |
4位 26.27 石本 万葉(3) 高田高 |
5位 25.78 白木 和海(1) 苅田工高 |
6位 25.51 寿崎 羽純(1) 苅田工高 |
決勝 |
1位 35.53 上寺 結(3) 九州情報大 |
2位 29.50 渡部 美玲(2) 杵築高 |
3位 26.74 熊谷 真桜(1) 鶴崎工高 |
4位 25.58 荒巻 真麻(3) 楊志館高 |
5位 25.09 河波 南海(2) 武蔵台高 |
6位 23.67 田原 笑子(2) 杵築高 |
7位 23.50 白井 愛友子(2) 別府鶴見丘高 |
8位 21.72 高盛 夕夏(1) 三重総合高 |
9位 20.25 寺次 海音(1) 鶴崎工高 |
10位 14.59 原 沙耶(2) 臼杵高 |
11位 14.10 森山 理紗子(2) 臼杵高 |
コメント