第1回大分市陸上記録会2024年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果 大分県
大分県の陸上競技大会速報結果

第1回大分市陸上記録会

会場:ジェイリーススタジアム
開催日:2024年4月13日

決勝 1組 (1.7)
1位 20.53 西嶋 猛(1) 大分中央陸上クラブ
2位 20.56 川村 奏翔(2) 延岡東海中
3位 20.75 黒田 裕(2) 延岡東海中
4位 20.89 金丸 来夢(2) 延岡東海中
5位 20.95 八汐 謙太(2) 延岡東海中
6位 23.39 小野 稜平(2) 延岡東海中
7位 23.41 黒田 虎太郎(2) 延岡東海中
決勝 2組 (1.4)
1位 18.62 岩本 太陽(1) 姫島中
2位 18.78 姫野 竜ノ介(3) 別府西中
3位 20.27 臼井 琉唯(2) 延岡東海中
4位 20.46 甲斐 智人(3) 延岡東海中
5位 20.51 筬島 優羽(2) 大分大在中
6位 21.35 木村 優誠(3) 大分大在中
7位 21.43 夏田 翔匡(2) 延岡東海中
決勝 3組 (1.7)
1位 18.79 小川 ミハイル(3) 大分賀来中
2位 19.10 佐藤 柊次朗(2) 臼杵北中
3位 19.41 飛田 大和(2) 臼杵北中
4位 19.52 徳永 成吾(1) 大分西中
5位 19.80 脇 義親(3) 大分賀来中
6位 20.35 木津 隆翔(2) 臼杵北中
決勝 4組 (1.6)
1位 17.20 白石 侑大(3) 延岡東海中
2位 17.52 挟間 郁(3) 大分賀来中
3位 18.55 伊藤 碧(2) 延岡東海中
4位 18.74 原田 拓実(2) 延岡東海中
5位 19.00 溝口 颯真(3) 大分賀来中
決勝 1組 (2.1)
1位 23.92 中橋 健斗(3) 臼杵高
2位 24.13 脇坂 承太郎(2) 杵築高
3位 24.95 小浜 悠輝(3) 臼杵高
4位 25.39 板井 博煌(3) 臼杵高
5位 26.83 麻生 滝斗(3) 臼杵高
6位 27.98 西嶋 猛(1) 大分中央陸上クラブ
7位 28.08 渡辺 澪(2) 大分賀来中
8位 29.58 奈良 藍斗(2) 大分賀来中
決勝 2組 (2.5)
1位 24.48 小野 佑太朗(2) 大分商高
2位 28.19 臼井 琉唯(2) 延岡東海中
3位 28.38 川村 奏翔(2) 延岡東海中
4位 28.71 筬島 優羽(2) 大分大在中
5位 28.72 金丸 来夢(2) 延岡東海中
6位 31.63 小野 稜平(2) 延岡東海中
7位 33.33 黒田 虎太郎(2) 延岡東海中
決勝 3組 (1.9)
1位 26.00 谷 聡二郎(2) 延岡東海中
2位 26.03 木村 涼真(3) 大分上野ケ丘中
3位 26.44 徳永 成吾(1) 大分西中
4位 26.55 浅野 稜(2) 福徳学院高
5位 26.61 飯田 航平(3) 大分大在中
6位 28.56 姫野 章太郎:TRISE
7位 29.55 木村 優誠(3) 大分大在中
決勝 4組 (1.9)
1位 25.08 佐藤 勝星(2) 大分東明高
2位 25.72 首藤 優(2) 福徳学院高
3位 25.75 原田 拓実(2) 延岡東海中
4位 25.78 河野 杏哉(3) 大分賀来中
5位 25.90 月見 洋吏(3) 福徳学院高
決勝 5組 (1.9)
1位 24.63 河野 蒼生(3) 別府西中
2位 24.84 甲斐 斎(3) 大分高
3位 25.51 金丸 蓮(3) 延岡東海中
4位 25.90 黒木 駿冴(3) 大分東明高
決勝 6組 (2.6)
1位 23.34 小浜 匡太(4) 大分大
2位 23.71 佐藤 大河(3) 大分舞鶴高
3位 24.28 松田 久蔵(2) 鶴崎工高
4位 24.50 衛藤 大輝(2) 大分雄城台高
5位 25.02 酒井 光之輔(2) 大分雄城台高
6位 25.69 阿南 就斗(2) 大分雄城台高
決勝 7組 (1.7)
1位 23.65 三重野 元章(2) 佐伯鶴城高
2位 23.90 斎藤 誠真(2) 大分東明高
3位 23.90 田村 蒼空(3) 延岡東海中
4位 24.28 佐藤 凛太郎(2) 大分東明高
5位 24.31 行平 遥人(2) 杵築高
6位 25.01 平川 望夢(3) 佐伯鶴城高
決勝 8組 (1.9)
1位 23.04 白石 侑大(3) 延岡東海中
2位 23.29 大塚 凌久斗(3) 杵築高
3位 23.35 伊藤 煌希(2) 杵築高
4位 23.45 ケーラ 慧ハリアント(2) 大分舞鶴高
5位 23.80 上村 翔迦(2) 大分東明高
6位 24.05 福田 七星(2) 大分高専
7位 25.01 神野 晃希(1) 大分高専
決勝 9組 (2.5)
1位 21.89 佐藤 翼(3) 大分雄城台高
2位 22.10 荒川 諒(3) 大分舞鶴高
3位 22.65 田辺 唯織(3) 杵築高
4位 22.97 渋谷 航太郎(3) 大分大
5位 23.20 板井 昌太:TRISE
6位 23.58 国司 海斗(1) 大分高専
決勝 1組
1位 54.52 岩本 旺晟(1) 大分舞鶴高
2位 56.26 中川 直哉(2) 杵築高
3位 57.01 岩本 太陽(1) 姫島中
4位 58.10 徳光 流唯(1) 大分東明高
5位 60.25 平松 健志郎(2) 臼杵北中
6位 62.75 小林 瑞輝(3) 大分大在中
決勝 2組
1位 53.60 梶原 光稀(2) 大分高
2位 54.39 兼久 雅之:TRISE
3位 54.46 安倍 康太朗(3) 大分高
4位 54.76 後藤 唯斗(2) 大分舞鶴高
5位 54.90 徳丸 詞音(3) 鶴崎工高
6位 55.12 山内 文人(2) 杵築高
7位 57.84 井上 陽葵(2) 大分東明高
決勝 3組
1位 52.29 相沢 孝介(2) 大分高
2位 52.35 大塚 凌久斗(3) 杵築高
3位 52.63 柴崎 祥太(2) 大分高
4位 53.36 原田 健輔(3) 大分東明高
5位 53.41 小田原 奎斗(2) 杵築高
6位 53.48 木下 遥斗(1) 大分東明高
7位 56.08 若杉 思祐(2) 大分東明高
決勝 4組
1位 49.53 荒川 諒(3) 大分舞鶴高
2位 51.88 森山 開斗(3) 大分雄城台高
3位 51.97 池山 千翔(3) 大分高
4位 52.69 大石 駿斗(3) 鶴崎工高
5位 54.26 横山 虎太郎(2) 大分雄城台高
6位 54.94 和田 龍希(3) 大分高
7位 55.67 南 隼人(2) 杵築高
決勝 1組
1位 2.05.30 藤野 蒼天(3) 楊志館高
2位 2.15.24 大畠 暖徹(2) 楊志館高
3位 2.15.88 井上 健(2) 楊志館高
4位 2.19.77 堂原 旭陽(2) 大分稙田中
5位 2.20.26 佐藤 佑真(2) 由布挟間中
6位 2.25.63 吉田 那由太(3) 臼杵北中
7位 2.29.93 柴崎 倖太(1) 大分稙田中
決勝 2組
1位 2.04.46 沼口 雅彦:リアライズ
2位 2.12.28 桑原 大河(3) 別府西中
3位 2.13.33 吉良 拓哉(2) 大分商高
4位 2.18.24 姫嶋 滉介(2) 別府西中
5位 2.28.90 友利 蓮(3) 別府西中
6位 2.30.15 加藤 慶悟(2) 別府西中
決勝 3組
1位 2.00.93 南 隼人(2) 杵築高
2位 2.04.23 高倉 宗嗣(3) 大分大
3位 2.04.60 和田 龍希(3) 大分高
4位 2.04.75 岩尾 優希(2) 杵築高
5位 2.06.99 安達 澄陽(2) 佐伯昭和中
6位 2.08.73 斎藤 舞人(2) 大分大
7位 2.09.22 岩畠 知希:大分陸協
8位 2.09.55 工藤 皓晟(3) 佐伯鶴城高
決勝 1組
1位 4.30.60 小野 輝(2) 臼杵高
2位 4.33.84 稲垣 成道(3) 臼杵高
3位 4.47.79 山崎 颯介(3) 臼杵高
4位 4.59.96 富来 晃平(2) 大分大在中
5位 5.00.64 広瀬 颯大(2) 臼杵北中
6位 5.01.45 古賀 寛人(2) 大分上野ケ丘中
7位 5.03.30 加藤 慶悟(2) 別府西中
8位 5.12.06 竹内 琉真(3) 大分上野ケ丘中
9位 5.12.37 友利 蓮(3) 別府西中
10位 5.13.67 松本 進之介(2) 大分賀来中
11位 5.15.84 盛田 絃貴(1) 大分稙田中
12位 5.37.24 松原 悠磨:TRISE
決勝 2組
1位 4.32.84 矢野 功一郎(2) サザンカRC
2位 4.33.39 猪原 颯空(3) 大分城東中
3位 4.34.50 青松 真汰(3) 大分稙田南中
4位 4.37.76 桑原 大河(3) 別府西中
5位 4.43.43 姫嶋 滉介(2) 別府西中
6位 4.44.63 松崎 叶翔(2) 大分稙田東中
7位 4.45.58 河辺 祐斗(2) 大分稙田東中
8位 4.48.49 田代 達也(3) 大分上野ケ丘中
9位 4.50.10 大窪 彪希(2) 大分賀来中
10位 4.50.19 佐藤 丈太郎(2) 臼杵北中
11位 4.56.15 江藤 太陽(3) 津久見二中
12位 4.56.23 坂梨 亘(3) 由布挟間中
13位 5.03.13 岩尾 凛曖(3) 津久見一中
14位 5.05.00 西 彬成(2) 大分大在中
決勝 3組
1位 4.08.46 東条 吏起(4) 日本文理大
2位 4.17.21 手嶋 純輝:由布市陸協
3位 4.18.02 向井 健翔(1) 佐伯鶴城高
4位 4.20.67 安藤 駿希(2) 大分舞鶴高
5位 4.20.89 岩下 颯太(2) 鶴崎工高
6位 4.21.08 深田 晴南(2) 鶴崎工高
7位 4.28.75 門脇 悠斗(4) 大分高専
8位 4.32.51 千歳 翔太(2) 大分雄城台高
9位 4.40.25 吉川 雅彦(1) 大分高専
10位 4.57.92 羽田 充輝(2) 大分大
決勝
1位 15.31.18 渕上 裕太(4) 日本文理大
2位 15.32.10 高橋 拓夢(1) 日本文理大
3位 15.36.75 安部 翼:宇佐市陸協
4位 15.37.10 下楽 蓮(1) 日本文理大
5位 15.50.42 榎田 理玖(1) 日本文理大
6位 16.18.66 川辺 智太(3) 鶴崎工高
7位 16.20.46 伊東 克弥(2) 杵築高
8位 16.41.23 広岡 悠真(1) 日本文理大
9位 16.52.34 児玉 颯斗(1) 日本文理大
10位 17.44.32 塚本 諒太朗(2) 杵築高
11位 18.11.15 丸山 雅裕:大分陸協
12位 18.22.14 田中 飛翔(1) 日本文理大
決勝 (2.0)
1位 14.37 尾崎 俊祐:日油
2位 14.92 大野 葵生(3) 楊志館高
3位 15.06 渡辺 将人:大分陸協
4位 15.77 吉良 虹太:TRISE
決勝 (1.7)
1位 15.39 桃園 理央(3) 大分大在中
2位 16.03 歌津 匠音(3) 延岡東海中
3位 16.39 河野 蒼生(3) 別府西中
4位 17.52 菅原 璃久(3) 大分大在中
5位 17.61 平川 桜太朗(3) 別府西中
決勝
1位 44.04大分大
1位 46.11延岡東海中
2位 44.72大分高
2位 47.19大分上野ケ丘中
3位 47.73由布挟間中
3位 47.30臼杵高
4位 47.82大分大在中
4位 47.84大分賀来中
5位 48.98延岡東海中
決勝
1位 1.85 高橋 睦喜(3) 大分西高
2位 1.85 酒井 響生(2) 大分大
3位 1.70 八木 悠大(2) 大分西高
4位 1.60 高野 弘生(2) 鶴崎工高
5位 1.60 染矢 大樹(3) 佐伯鶴城高
6位 1.55 小場川 星斗(2) 杵築高
7位 1.55 柴田 喜望(2) 杵築高
8位 1.50 田嶋 陸翔(2) 大分東明高
9位 1.50 飯田 航平(3) 大分大在中
10位 1.45 町野 宏:TRISE
決勝
1位 6.10 (2.3) 谷 耀志郎(3) 延岡東海中
1位 7.51 (3.3) 渡部 豪琉:大分陸協
2位 7.15 (2.6) 佐藤 遥生(3) 佐伯鶴城高
2位 5.47 (2.4) 伊藤 碧(2) 延岡東海中
3位 6.87 (2.3) 大村 春太(2) 佐伯鶴城高
3位 5.38 (1.1) 姫野 竜ノ介(3) 別府西中
4位 6.48 (2.2) 渡辺 将人:大分陸協
4位 5.36 (2.2) 堀 虎太郎(2) 大分大在中
5位 6.31 (2.1) 竹島 圭祐(2) 大分大
5位 5.31 (2.3) 菅原 璃久(3) 大分大在中
6位 5.31 (2.4) 小林 瑞輝(3) 大分大在中
6位 6.26 (3.6) 前原 陸仁(2) 大分雄城台高
7位 6.16 (2.6) 加納 聡(3) 臼杵高
7位 5.08 (2.4) 北村 蒼佑(1) 大分大東中
8位 4.81 (2.0) 東 駿佑(3) 大分中央陸上クラブ
8位 6.15 (2.6) 染矢 大樹(3) 佐伯鶴城高
9位 4.47 (1.3) 黒田 裕(2) 延岡東海中
9位 5.89 (3.4) 松田 煌士(3) 佐伯鶴城高
10位 4.17 (1.5) 平家 蒼偉(2) 大分上野ケ丘中
10位 5.65 (3.6) 神崎 新太(2) 大分舞鶴高
11位 5.63 (2.7) 高橋 遥喜(2) 臼杵高
12位 5.37 (2.7) 工藤 蓮斗(2) 杵築高
13位 5.04 (2.4) 安藤 諒(3) 大分高
決勝
1位 7.96 姫野 章太郎:TRISE
1位 13.50 荒金 竜騎(2) 大分高
2位 10.98 桑島 空弥(2) 福徳学院高
3位 10.46 加藤 魁李(2) 楊志館高
4位 10.37 後藤 俊輔(2) 鶴崎工高
5位 10.32 大平 裕心(2) 大分高
決勝【中学】
1位 12.27 佐藤 旺一郎(2) 大分大在中
2位 12.22 桃園 理央(3) 大分大在中
3位 7.36 平川 桜太朗(3) 別府西中
4位 6.44 深辺 諒(2) 大分上野ケ丘中
決勝
1位 46.41 高野 航青(1) 佐伯鶴城高
2位 43.04 三浦 息吹(3) 大分東明高
3位 39.51 東 源斗(3) 大分東明高
4位 31.09 小場川 星斗(2) 杵築高
5位 27.83 平川 悠真(2) 大分東明高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0)
1位 20.05 三重野 結衣(1) 大分稙田中
2位 20.62 豊田 栞里(3) 大分中央陸上クラブ
3位 22.79 山田 わこ(1) 大分中央陸上クラブ
4位 23.50 足立 夏帆(3) 臼杵北中
5位 23.57 仲松 紗奈(2) 臼杵北中
6位 24.91 稲垣 琴波(3) 臼杵北中
7位 26.66 梶原 妃菜(3) 大分大在中
決勝 2組 (2.2)
1位 21.38 秦 玲衣来(2) 臼杵北中
2位 21.98 有次 琴音(2) 大分上野ケ丘中
3位 22.37 梶山 恵麻(2) 別府西中
4位 22.83 関屋 亜優(2) 臼杵北中
5位 22.92 藤原 夢女(3) 臼杵北中
6位 23.20 足立 真央(3) 臼杵北中
決勝 3組 (2.0)
1位 18.89 本田 美空(3) 別府西中
2位 19.50 築城 芙侑花(3) 大分賀来中
3位 20.42 秦 あかり(2) 別府西中
4位 20.99 望月 あおい(2) 大分稙田中
決勝 1組 (1.7)
1位 26.39 池田 有沙(2) 楊志館高
2位 26.74 高畑 結月(3) 楊志館高
3位 28.07 瓜生田 萌枝:大分AC
4位 31.09 塚原 結愛(2) 大分大在中
5位 31.24 久富里衣菜(2) 大分大在中
6位 31.61 小野 悠月(3) 福徳学院高
7位 33.29 河野 遥(2) 大分稙田中
決勝 2組 (1.9)
1位 29.45 財津 星花(2) 大分稙田南中
2位 29.51 志賀 友香(2) 大分東明高
3位 30.22 八岡 綾音(2) 大分東明高
4位 30.45 安達 楓(3) 鶴崎工高
5位 30.67 夏越 陽菜(2) 鶴崎工高
6位 30.72 梶山 恵麻(2) 別府西中
7位 31.18 古賀 心温(2) 大分稙田南中
8位 32.98 金色 優衣(2) 大分東明高
決勝 3組 (1.5)
1位 27.83 小野 愛香(3) 佐伯鶴城高
2位 27.98 高倉 朱里(2) 大分舞鶴高
3位 28.06 豊田 栞里(3) 大分中央陸上クラブ
4位 29.80 西谷 柚花(1) 大分雄城台高
5位 29.91 安部 莉南(3) 大分東明高
6位 29.93 日野 碧(2) 大分東明高
7位 30.74 藤村 唯(3) 大分稙田南中
8位 30.82 中橋 理恵(1) 大分東明高
決勝 4組 (3.0)
1位 27.02 熊谷 真桜(3) 鶴崎工高
2位 27.40 秦 あかり(2) 別府西中
3位 27.55 工藤 早代(3) 由布挟間中
4位 28.04 村松 美里(3) 大分大在中
5位 28.27 西田 花音(3) 大分東明高
6位 28.71 秋満 志愛(3) 大分上野ケ丘中
7位 28.83 矢田 ことは(3) 大分稙田南中
決勝 5組 (1.2)
1位 25.63 本田 美空(3) 別府西中
2位 26.56 長野 梨心(1) 大分雄城台高
3位 27.00 築城 芙侑花(3) 大分賀来中
4位 27.20 徳永 舞香(2) 大分雄城台高
5位 27.42 穴井 雛(2) 大分東明高
決勝 1組
1位 62.41 池田 有沙(2) 楊志館高
2位 64.47 高畑 結月(3) 楊志館高
3位 66.85 飯倉 心音(2) 楊志館高
4位 68.06 友永 きらら(1) 大分高
5位 68.27 鈴木 志歩(1) 大分高
決勝 2組
1位 60.26 河村 咲瑠(2) 大分雄城台高
2位 62.89 若杉 杏花(2) 大分高
3位 63.13 浜本 玲羅(2) 大分高
4位 63.30 桑原 結衣(2) 大分高
5位 64.52 酒井 ななみ(2) 大分舞鶴高
6位 64.94 中村 瑚琉玖(3) 大分高
7位 66.56 佐藤 麻菜(3) 大分高
決勝 1組
1位 2.27.90 穴見 優衣(2) 楊志館高
2位 2.54.55 川野 妃葵(2) 臼杵北中
3位 2.59.40 赤嶺 結衣(2) 別府西中
4位 3.01.88 原野 心愛(3) 別府西中
5位 3.15.43 工藤 未久(3) 臼杵北中
決勝 2組
1位 2.35.75 河野 心美(2) 大分雄城台高
2位 2.36.90 深田 心瑚(2) 大分稙田南中
3位 2.38.87 泥谷 沙良(2) 大分雄城台高
4位 2.45.05 中道 和奏(2) 大分上野ケ丘中
5位 2.46.69 野崎 璃南(3) 大分上野ケ丘中
6位 3.00.95 赤星 都(2) 臼杵北中
決勝
1位 5.03.54 穴見 優衣(2) 楊志館高
2位 5.08.10 渡辺 咲希(3) 大分大在中
3位 5.24.99 高野 楓梨(3) 大分大在中
4位 5.44.00 伊東 希望(3) 大分大在中
5位 6.00.35 岡本 愛莉(3) 大分大在中
6位 6.01.44 村井 ひかる(3) 臼杵北中
7位 6.28.50 赤嶺 結衣(2) 別府西中
決勝 (1.7)
1位 16.28 阿部 絢音(1) 大分雄城台高
決勝 (2.0)
1位 15.97 池山 歩来(3) 大分大在中
2位 17.38 望月 あおい(2) 大分稙田中
3位 18.15 佐藤 百合奈(3) 大分上野ケ丘中
4位 18.30 浦山 佑月(3) 大分大在中
5位 22.43 梶原 妃菜(3) 大分大在中
決勝
1位 50.90大分高
1位 53.54大分上野ケ丘中
2位 51.72杵築高
2位 55.52大分稙田南中
3位 52.95大分東明高
3位 58.03臼杵北中
決勝
1位 1.45 飯倉 心音(2) 楊志館高
2位 1.40 安部 陽葵(2) 杵築高
2位 1.40 帆秋 凛(2) 大分西高
4位 1.40 塩月 優和(2) 大分雄城台高
5位 1.35 今村 楓花(3) 大分東明高
6位 1.35 中原 望菜美(3) 大分大在中
7位 1.35 上床 あゆみ(3) 大分大在中
8位 1.30 堤 彩和子(3) 大分城東中
8位 1.30 中野 綾香(2) 大分東明高
10位 1.30 石井 七海(2) 大分雄城台高
11位 1.25 都 有希(2) 大分城東中
決勝
1位 5.23 (1.8) 武石 京花(3) 日田高
2位 5.08 (1.9) 山本 彩(2) 大分大
3位 4.96 (1.3) 西野 雅(3) 大分雄城台高
4位 4.72 (1.8) 木許 一花(3) 佐伯鶴城高
5位 4.55 (1.3) 秦 優月(2) 大分雄城台高
6位 4.50 (1.6) 安部 陽葵(2) 杵築高
7位 4.21 (0.7) 井上 あすか(2) 杵築高
8位 4.21 (1.2) 広田 彩女(3) 大分大在中
9位 3.96 (1.5) 田井 佑実(3) 臼杵高
決勝【中学】
1位 4.42 (1.7) 北村 芽生(3) 大分大東中
2位 3.99 (1.6) 野尻 和奏(2) 大分上野ケ丘中
決勝
1位 9.88 山本 華穂(3) 鶴崎工高
決勝【中学】
1位 7.18 永田 雫月(3) 大分上野ケ丘中
決勝
1位 30.92 甲斐 彩希(3) 大分東明高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 17.20(1.6) 決勝 4組
        白石 侑大(3) 延岡東海中
2位 17.52(1.6) 決勝 4組
        挟間 郁(3) 大分賀来中
3位 18.55(1.6) 決勝 4組
        伊藤 碧(2) 延岡東海中
4位 18.62(1.4) 決勝 2組
        岩本 太陽(1) 姫島中
5位 18.74(1.6) 決勝 4組
        原田 拓実(2) 延岡東海中
6位 18.78(1.4) 決勝 2組
        姫野 竜ノ介(3) 別府西中
7位 18.79(1.7) 決勝 3組
        小川 ミハイル(3) 大分賀来中
8位 19.00(1.6) 決勝 4組
        溝口 颯真(3) 大分賀来中
9位 19.10(1.7) 決勝 3組
        佐藤 柊次朗(2) 臼杵北中
10位 19.41(1.7) 決勝 3組
        飛田 大和(2) 臼杵北中
11位 19.52(1.7) 決勝 3組
        徳永 成吾(1) 大分西中
12位 19.80(1.7) 決勝 3組
        脇 義親(3) 大分賀来中
13位 20.27(1.4) 決勝 2組
        臼井 琉唯(2) 延岡東海中
14位 20.35(1.7) 決勝 3組
        木津 隆翔(2) 臼杵北中
15位 20.46(1.4) 決勝 2組
        甲斐 智人(3) 延岡東海中
16位 20.51(1.4) 決勝 2組
        筬島 優羽(2) 大分大在中
17位 20.53(1.7) 決勝 1組
        西嶋 猛(1) 大分中央陸上クラブ
18位 20.56(1.7) 決勝 1組
        川村 奏翔(2) 延岡東海中
19位 20.75(1.7) 決勝 1組
        黒田 裕(2) 延岡東海中
20位 20.89(1.7) 決勝 1組
        金丸 来夢(2) 延岡東海中
21位 20.95(1.7) 決勝 1組
        八汐 謙太(2) 延岡東海中
22位 21.35(1.4) 決勝 2組
        木村 優誠(3) 大分大在中
23位 21.43(1.4) 決勝 2組
        夏田 翔匡(2) 延岡東海中
24位 23.39(1.7) 決勝 1組
        小野 稜平(2) 延岡東海中
25位 23.41(1.7) 決勝 1組
        黒田 虎太郎(2) 延岡東海中
ランキング
1位 21.89(2.5) 決勝 9組
        佐藤 翼(3) 大分雄城台高
2位 22.10(2.5) 決勝 9組
        荒川 諒(3) 大分舞鶴高
3位 22.65(2.5) 決勝 9組
        田辺 唯織(3) 杵築高
4位 22.97(2.5) 決勝 9組
        渋谷 航太郎(3) 大分大
5位 23.04(1.9) 決勝 8組
        白石 侑大(3) 延岡東海中
6位 23.20(2.5) 決勝 9組
        板井 昌太:TRISE
7位 23.29(1.9) 決勝 8組
        大塚 凌久斗(3) 杵築高
8位 23.34(2.6) 決勝 6組
        小浜 匡太(4) 大分大
9位 23.35(1.9) 決勝 8組
        伊藤 煌希(2) 杵築高
10位 23.45(1.9) 決勝 8組
        ケーラ 慧ハリアント(2) 大分舞鶴高
11位 23.58(2.5) 決勝 9組
        国司 海斗(1) 大分高専
12位 23.65(1.7) 決勝 7組
        三重野 元章(2) 佐伯鶴城高
13位 23.71(2.6) 決勝 6組
        佐藤 大河(3) 大分舞鶴高
14位 23.80(1.9) 決勝 8組
        上村 翔迦(2) 大分東明高
15位 23.90(1.7) 決勝 7組
        斎藤 誠真(2) 大分東明高
15位 23.90(1.7) 決勝 7組
        田村 蒼空(3) 延岡東海中
17位 23.92(2.1) 決勝 1組
        中橋 健斗(3) 臼杵高
18位 24.05(1.9) 決勝 8組
        福田 七星(2) 大分高専
19位 24.13(2.1) 決勝 1組
        脇坂 承太郎(2) 杵築高
20位 24.28(2.6) 決勝 6組
        松田 久蔵(2) 鶴崎工高
20位 24.28(1.7) 決勝 7組
        佐藤 凛太郎(2) 大分東明高
22位 24.31(1.7) 決勝 7組
        行平 遥人(2) 杵築高
23位 24.48(2.5) 決勝 2組
        小野 佑太朗(2) 大分商高
24位 24.50(2.6) 決勝 6組
        衛藤 大輝(2) 大分雄城台高
25位 24.63(1.9) 決勝 5組
        河野 蒼生(3) 別府西中
26位 24.84(1.9) 決勝 5組
        甲斐 斎(3) 大分高
27位 24.95(2.1) 決勝 1組
        小浜 悠輝(3) 臼杵高
28位 25.01(1.7) 決勝 7組
        平川 望夢(3) 佐伯鶴城高
28位 25.01(1.9) 決勝 8組
        神野 晃希(1) 大分高専
30位 25.02(2.6) 決勝 6組
        酒井 光之輔(2) 大分雄城台高
31位 25.08(1.9) 決勝 4組
        佐藤 勝星(2) 大分東明高
32位 25.39(2.1) 決勝 1組
        板井 博煌(3) 臼杵高
33位 25.51(1.9) 決勝 5組
        金丸 蓮(3) 延岡東海中
34位 25.69(2.6) 決勝 6組
        阿南 就斗(2) 大分雄城台高
35位 25.72(1.9) 決勝 4組
        首藤 優(2) 福徳学院高
36位 25.75(1.9) 決勝 4組
        原田 拓実(2) 延岡東海中
37位 25.78(1.9) 決勝 4組
        河野 杏哉(3) 大分賀来中
38位 25.90(1.9) 決勝 5組
        黒木 駿冴(3) 大分東明高
38位 25.90(1.9) 決勝 4組
        月見 洋吏(3) 福徳学院高
40位 26.00(1.9) 決勝 3組
        谷 聡二郎(2) 延岡東海中
41位 26.03(1.9) 決勝 3組
        木村 涼真(3) 大分上野ケ丘中
42位 26.44(1.9) 決勝 3組
        徳永 成吾(1) 大分西中
43位 26.55(1.9) 決勝 3組
        浅野 稜(2) 福徳学院高
44位 26.61(1.9) 決勝 3組
        飯田 航平(3) 大分大在中
45位 26.83(2.1) 決勝 1組
        麻生 滝斗(3) 臼杵高
46位 27.98(2.1) 決勝 1組
        西嶋 猛(1) 大分中央陸上クラブ
47位 28.08(2.1) 決勝 1組
        渡辺 澪(2) 大分賀来中
48位 28.19(2.5) 決勝 2組
        臼井 琉唯(2) 延岡東海中
49位 28.38(2.5) 決勝 2組
        川村 奏翔(2) 延岡東海中
50位 28.56(1.9) 決勝 3組
        姫野 章太郎:TRISE
51位 28.71(2.5) 決勝 2組
        筬島 優羽(2) 大分大在中
52位 28.72(2.5) 決勝 2組
        金丸 来夢(2) 延岡東海中
53位 29.55(1.9) 決勝 3組
        木村 優誠(3) 大分大在中
54位 29.58(2.1) 決勝 1組
        奈良 藍斗(2) 大分賀来中
55位 31.63(2.5) 決勝 2組
        小野 稜平(2) 延岡東海中
56位 33.33(2.5) 決勝 2組
        黒田 虎太郎(2) 延岡東海中
ランキング
1位 49.53 決勝 4組
        荒川 諒(3) 大分舞鶴高
2位 51.88 決勝 4組
        森山 開斗(3) 大分雄城台高
3位 51.97 決勝 4組
        池山 千翔(3) 大分高
4位 52.29 決勝 3組
        相沢 孝介(2) 大分高
5位 52.35 決勝 3組
        大塚 凌久斗(3) 杵築高
6位 52.63 決勝 3組
        柴崎 祥太(2) 大分高
7位 52.69 決勝 4組
        大石 駿斗(3) 鶴崎工高
8位 53.36 決勝 3組
        原田 健輔(3) 大分東明高
9位 53.41 決勝 3組
        小田原 奎斗(2) 杵築高
10位 53.48 決勝 3組
        木下 遥斗(1) 大分東明高
11位 53.60 決勝 2組
        梶原 光稀(2) 大分高
12位 54.26 決勝 4組
        横山 虎太郎(2) 大分雄城台高
13位 54.39 決勝 2組
        兼久 雅之:TRISE
14位 54.46 決勝 2組
        安倍 康太朗(3) 大分高
15位 54.52 決勝 1組
        岩本 旺晟(1) 大分舞鶴高
16位 54.76 決勝 2組
        後藤 唯斗(2) 大分舞鶴高
17位 54.90 決勝 2組
        徳丸 詞音(3) 鶴崎工高
18位 54.94 決勝 4組
        和田 龍希(3) 大分高
19位 55.12 決勝 2組
        山内 文人(2) 杵築高
20位 55.67 決勝 4組
        南 隼人(2) 杵築高
21位 56.08 決勝 3組
        若杉 思祐(2) 大分東明高
22位 56.26 決勝 1組
        中川 直哉(2) 杵築高
23位 57.01 決勝 1組
        岩本 太陽(1) 姫島中
24位 57.84 決勝 2組
        井上 陽葵(2) 大分東明高
25位 58.10 決勝 1組
        徳光 流唯(1) 大分東明高
26位 60.25 決勝 1組
        平松 健志郎(2) 臼杵北中
27位 62.75 決勝 1組
        小林 瑞輝(3) 大分大在中
ランキング
1位 2.00.93 決勝 3組
        南 隼人(2) 杵築高
2位 2.04.23 決勝 3組
        高倉 宗嗣(3) 大分大
3位 2.04.46 決勝 2組
        沼口 雅彦:リアライズ
4位 2.04.60 決勝 3組
        和田 龍希(3) 大分高
5位 2.04.75 決勝 3組
        岩尾 優希(2) 杵築高
6位 2.05.30 決勝 1組
        藤野 蒼天(3) 楊志館高
7位 2.06.99 決勝 3組
        安達 澄陽(2) 佐伯昭和中
8位 2.08.73 決勝 3組
        斎藤 舞人(2) 大分大
9位 2.09.22 決勝 3組
        岩畠 知希:大分陸協
10位 2.09.55 決勝 3組
        工藤 皓晟(3) 佐伯鶴城高
11位 2.12.28 決勝 2組
        桑原 大河(3) 別府西中
12位 2.13.33 決勝 2組
        吉良 拓哉(2) 大分商高
13位 2.15.24 決勝 1組
        大畠 暖徹(2) 楊志館高
14位 2.15.88 決勝 1組
        井上 健(2) 楊志館高
15位 2.18.24 決勝 2組
        姫嶋 滉介(2) 別府西中
16位 2.19.77 決勝 1組
        堂原 旭陽(2) 大分稙田中
17位 2.20.26 決勝 1組
        佐藤 佑真(2) 由布挟間中
18位 2.25.63 決勝 1組
        吉田 那由太(3) 臼杵北中
19位 2.28.90 決勝 2組
        友利 蓮(3) 別府西中
20位 2.29.93 決勝 1組
        柴崎 倖太(1) 大分稙田中
21位 2.30.15 決勝 2組
        加藤 慶悟(2) 別府西中
ランキング
1位 4.08.46 決勝 3組
        東条 吏起(4) 日本文理大
2位 4.17.21 決勝 3組
        手嶋 純輝:由布市陸協
3位 4.18.02 決勝 3組
        向井 健翔(1) 佐伯鶴城高
4位 4.20.67 決勝 3組
        安藤 駿希(2) 大分舞鶴高
5位 4.20.89 決勝 3組
        岩下 颯太(2) 鶴崎工高
6位 4.21.08 決勝 3組
        深田 晴南(2) 鶴崎工高
7位 4.28.75 決勝 3組
        門脇 悠斗(4) 大分高専
8位 4.30.60 決勝 1組
        小野 輝(2) 臼杵高
9位 4.32.51 決勝 3組
        千歳 翔太(2) 大分雄城台高
10位 4.32.84 決勝 2組
        矢野 功一郎(2) サザンカRC
11位 4.33.39 決勝 2組
        猪原 颯空(3) 大分城東中
12位 4.33.84 決勝 1組
        稲垣 成道(3) 臼杵高
13位 4.34.50 決勝 2組
        青松 真汰(3) 大分稙田南中
14位 4.37.76 決勝 2組
        桑原 大河(3) 別府西中
15位 4.40.25 決勝 3組
        吉川 雅彦(1) 大分高専
16位 4.43.43 決勝 2組
        姫嶋 滉介(2) 別府西中
17位 4.44.63 決勝 2組
        松崎 叶翔(2) 大分稙田東中
18位 4.45.58 決勝 2組
        河辺 祐斗(2) 大分稙田東中
19位 4.47.79 決勝 1組
        山崎 颯介(3) 臼杵高
20位 4.48.49 決勝 2組
        田代 達也(3) 大分上野ケ丘中
21位 4.50.10 決勝 2組
        大窪 彪希(2) 大分賀来中
22位 4.50.19 決勝 2組
        佐藤 丈太郎(2) 臼杵北中
23位 4.56.15 決勝 2組
        江藤 太陽(3) 津久見二中
24位 4.56.23 決勝 2組
        坂梨 亘(3) 由布挟間中
25位 4.57.92 決勝 3組
        羽田 充輝(2) 大分大
26位 4.59.96 決勝 1組
        富来 晃平(2) 大分大在中
27位 5.00.64 決勝 1組
        広瀬 颯大(2) 臼杵北中
28位 5.01.45 決勝 1組
        古賀 寛人(2) 大分上野ケ丘中
29位 5.03.13 決勝 2組
        岩尾 凛曖(3) 津久見一中
30位 5.03.30 決勝 1組
        加藤 慶悟(2) 別府西中
31位 5.05.00 決勝 2組
        西 彬成(2) 大分大在中
32位 5.12.06 決勝 1組
        竹内 琉真(3) 大分上野ケ丘中
33位 5.12.37 決勝 1組
        友利 蓮(3) 別府西中
34位 5.13.67 決勝 1組
        松本 進之介(2) 大分賀来中
35位 5.15.84 決勝 1組
        盛田 絃貴(1) 大分稙田中
36位 5.37.24 決勝 1組
        松原 悠磨:TRISE
ランキング
1位 15.31.18 決勝
        渕上 裕太(4) 日本文理大
2位 15.32.10 決勝
        高橋 拓夢(1) 日本文理大
3位 15.36.75 決勝
        安部 翼:宇佐市陸協
4位 15.37.10 決勝
        下楽 蓮(1) 日本文理大
5位 15.50.42 決勝
        榎田 理玖(1) 日本文理大
6位 16.18.66 決勝
        川辺 智太(3) 鶴崎工高
7位 16.20.46 決勝
        伊東 克弥(2) 杵築高
8位 16.41.23 決勝
        広岡 悠真(1) 日本文理大
9位 16.52.34 決勝
        児玉 颯斗(1) 日本文理大
10位 17.44.32 決勝
        塚本 諒太朗(2) 杵築高
11位 18.11.15 決勝
        丸山 雅裕:大分陸協
12位 18.22.14 決勝
        田中 飛翔(1) 日本文理大
ランキング
1位 14.37(2.0) 決勝
        尾崎 俊祐:日油
2位 14.92(2.0) 決勝
        大野 葵生(3) 楊志館高
3位 15.06(2.0) 決勝
        渡辺 将人:大分陸協
4位 15.77(2.0) 決勝
        吉良 虹太:TRISE
ランキング
1位 15.39(1.7) 決勝
        桃園 理央(3) 大分大在中
2位 16.03(1.7) 決勝
        歌津 匠音(3) 延岡東海中
3位 16.39(1.7) 決勝
        河野 蒼生(3) 別府西中
4位 17.52(1.7) 決勝
        菅原 璃久(3) 大分大在中
5位 17.61(1.7) 決勝
        平川 桜太朗(3) 別府西中
ランキング
1位 44.04 決勝
       大分大
2位 44.72 決勝
       大分高
3位 46.11 決勝
       延岡東海中
4位 47.19 決勝
       大分上野ケ丘中
5位 47.30 決勝
       臼杵高
6位 47.73 決勝
       由布挟間中
7位 47.82 決勝
       大分大在中
8位 47.84 決勝
       大分賀来中
9位 48.98 決勝
       延岡東海中
ランキング
1位 1.85 決勝
        高橋 睦喜(3) 大分西高
1位 1.85 決勝
        酒井 響生(2) 大分大
3位 1.70 決勝
        八木 悠大(2) 大分西高
4位 1.60 決勝
        染矢 大樹(3) 佐伯鶴城高
4位 1.60 決勝
        高野 弘生(2) 鶴崎工高
6位 1.55 決勝
        柴田 喜望(2) 杵築高
6位 1.55 決勝
        小場川 星斗(2) 杵築高
8位 1.50 決勝
        飯田 航平(3) 大分大在中
8位 1.50 決勝
        田嶋 陸翔(2) 大分東明高