飯伊トラック陸上記録会2023年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

飯伊トラック陸上記録会

会場:飯田市総合運動場陸上競技場
開催日:2023年8月06日

決勝 1組 (2.9)
1位 10.77 片桐 凛久(2) 松川陸上ク
2位 11.49 高坂 惺翔(3) 阿智村RC
3位 11.51 谷口 湊翔(2) 松川陸上ク
4位 11.56 林田 旺(2) イイダッシュAC
5位 12.38 山田 桐士(1) 松川陸上ク
 DNS 今関 音稀(1) 松川陸上ク
決勝 2組 (1.6)
1位 10.29 今井 雄大(3) 駒ケ根スポ少小
2位 10.39 宮沢 律弦(2) 松川陸上ク
3位 10.68 下沢 湊斗(2) 松川陸上ク
4位 10.79 大倉 煌月(3) 豊丘南小
5位 10.85 古沢 灯(2) 松川陸上ク
決勝 1組 (1.3)
1位 14.04 木下 利駆(1) 飯田旭ケ丘中
2位 14.53 大原 由翔(1) 緑ケ丘中
3位 14.62 小池 陽仁(1) 高森中
4位 14.86 伊奈川 槙(1) 高森中
5位 14.87 橋本 鉄(1) 飯田高陵中
6位 15.37 西村 淳希(1) 飯田旭ケ丘中
7位 15.59 佐々木 涼太(1) 高森中
8位 15.88 松村 拓実(1) 飯田旭ケ丘中
決勝 2組 (3.6)
1位 12.28 長瀬 巧知(1) 塩尻志学館高
2位 12.82 松村 大輝(2) 飯田高陵中
3位 12.97 伊原 浩一(2) 緑ケ丘中
4位 13.09 鈴木 寿哉(2) 緑ケ丘中
5位 13.34 深谷 隆平(1) 緑ケ丘中
6位 13.76 塩沢 輝(2) 高森中
7位 14.06 工藤 麗桜(1) 高森中
 DNS 清水 尚樹:上伊那郡陸協
決勝 3組 (0.0)
1位 12.37 野口 厚気(1) 飯田OIDE高
2位 12.38 岡本 真平:長野マスターズ
3位 12.45 下島 圭翔(3) イイダッシュAC
4位 12.46 洞 大和(1) 穂高東中
5位 12.61 永井 真奈斗(2) 飯田旭ケ丘中
6位 12.74 萩原 優汰(2) 緑ケ丘中
7位 13.01 中村 俊太(2) 緑ケ丘中
決勝 4組 (1.6)
1位 11.79 保脇 隆之介:安曇野AC
2位 11.93 中野 大輝(1) 塩尻志学館高
3位 12.07 宮沢 佑茉(1) 下伊那松川中
4位 12.12 平沢 文弥(1) 飯田風越高
5位 12.20 小松 奏空(2) 塩尻志学館高
6位 12.52 品沢 玖宣(2) 塩尻志学館高
 DNS 宮沢 知己(1) 下伊那松川中
決勝 5組 (0.4)
1位 11.60 伊藤 蒼真(2) 信州大
2位 11.90 高橋 颯(2) 松商学園高
3位 11.93 岡田 優太(1) 信州大
4位 12.02 久保田 航太(2) 松商学園高
5位 12.13 中嶋 俊樹(1) 松商学園高
6位 12.56 野村 聡太(1) 松商学園高
 DNS 青柳 音旺(1) 松商学園高
決勝 6組 (2.4)
1位 11.35 新井 大誠(1) 飯田OIDE高
2位 11.55 槙石 大也(2) 松商学園高
3位 11.66 大橋 佑生(1) 松商学園高
4位 11.82 片桐 颯泰(1) 松川高
5位 12.04 井上 夏希(1) 信州大
6位 12.04 佐藤 匠真(2) 豊科高
7位 12.11 山岸 丈一郎(1) 豊科高
決勝 7組 (1.2)
1位 11.54 斎藤 飛元(2) 松商学園高
2位 11.73 津賀 大翔(2) 緑ケ丘中
3位 11.75 金児 烈恩(2) 豊科高
4位 11.80 上垣 幸大(3) 木曽町中
5位 11.86 大月 渉(2) 豊科高
6位 11.90 川口 祐太朗(1) 松商学園高
 DNS 川西 遼弥(1) 信州大
決勝【小学】 1組 (-0.2)
1位 15.43 林 大翔(6) イイダッシュAC
2位 16.47 佐藤 健介(5) イイダッシュAC
3位 16.72 関 桂吾(4) 松川陸上ク
4位 16.89 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ
5位 16.91 関 直継(5) 駒ケ根スポ少小
6位 17.26 北原 柊弥(5) 駒ケ根スポ少小
 DNS 古沢 光彩(4) 松川陸上ク
 DNS 宮下 莉成(4) 松川陸上ク
決勝【小学】 2組 (-1.4)
1位 15.43 有賀 将真(5) 阿智村RC
2位 15.45 北原 平等(6) イイダッシュAC
3位 15.70 熊井 聡亮(4) 安曇野かけっこクラブ
4位 15.78 佐野 陽稀(5) イイダッシュAC
5位 16.32 戸田 弦汰(4) 駒ケ根スポ少小
6位 16.50 不破 圭悠(4) 安曇野かけっこクラブ
7位 16.56 安藤 朝陽(5) 駒ケ根スポ少小
決勝【小学】 3組 (-1.9)
1位 14.93 小林 泰晟(5) イイダッシュAC
2位 15.11 深沢 陽向(6) 安曇野かけっこクラブ
3位 15.20 宮沢 直央樹(4) 松川陸上ク
4位 15.33 米山 海希(4) 松川陸上ク
5位 15.37 今井 陽人(6) 駒ケ根スポ少小
6位 16.63 田畑 真司(6) 岡谷田中小
7位 17.03 幅 大樹(6) 安曇野かけっこクラブ
決勝【小学】 4組 (-1.3)
1位 13.13 小松原 暖(6) 駒ケ根スポ少小
2位 13.24 林 旺史朗(6) 松川陸上ク
3位 13.27 戸田 環汰(6) 駒ケ根スポ少小
4位 13.68 米山 仁夢(6) 松川陸上ク
5位 13.91 中島 泰助(6) 駒ケ根スポ少小
6位 14.66 藤木 洲(6) 駒ケ根スポ少小
7位 15.11 笠原 遥陽(4) 松川陸上ク
決勝 1組
1位 61.76 津賀 大翔(2) 緑ケ丘中
2位 62.50 中村 俊太(2) 緑ケ丘中
3位 62.62 深谷 隆平(1) 緑ケ丘中
4位 66.08 伊原 浩一(2) 緑ケ丘中
5位 68.28 田畑 泰司(2) 岡谷南部中
6位 71.06 塩沢 輝(2) 高森中
7位 74.46 伊奈川 槙(1) 高森中
8位 80.59 佐々木 涼太(1) 高森中
決勝 2組
1位 57.39 平沢 文弥(1) 飯田風越高
2位 57.84 小林 奏二郎(1) 飯田高
3位 57.86 橋爪 千慧(1) 飯田風越高
4位 59.77 池田 壱惺(3) 緑ケ丘中
5位 61.54 村沢 優宇(1) 飯田風越高
6位 62.26 森 蒼馬(1) 飯田風越高
7位 69.36 茅野 壮佑(1) 穂高東中
 DNS 鈴木 拓斗(1) 飯田高
決勝 3組
1位 54.32 川口 祐太朗(1) 松商学園高
2位 55.72 中嶋 俊樹(1) 松商学園高
3位 56.99 仲田 駿求(1) 飯田高
4位 57.77 大橋 佑生(1) 松商学園高
5位 58.36 野村 聡太(1) 松商学園高
6位 58.91 楜沢 功大(1) 豊科高
 DNS 青柳 音旺(1) 松商学園高
決勝 4組
1位 49.69 岩田 晃:LMAC
2位 52.12 高橋 颯(2) 松商学園高
3位 52.57 斎藤 飛元(2) 松商学園高
4位 53.41 伊藤 蒼真(2) 信州大
5位 54.77 久保田 航太(2) 松商学園高
6位 54.80 槙石 大也(2) 松商学園高
 DNS 伊藤 良多:かもしか倶楽部
決勝
1位 3.16.84 高坂 琉成(5) 駒ケ根中沢RC
2位 3.26.89 田畑 真司(6) 岡谷田中小
3位 3.28.34 深沢 陽向(6) 安曇野かけっこクラブ
4位 3.30.44 荻原 翔真(5) 箕輪TFC
5位 3.31.63 園原 叶麻(6) 阿智村RC
6位 3.32.76 大島 力闘(6) 駒ケ根中沢RC
7位 3.35.49 鈴木 涼太郎(5) ISジュニア
8位 3.35.52 村松 錬(5) ISジュニア
9位 3.39.14 窪野 蕾杜(6) 豊丘南小
10位 3.39.88 小林 優仁(6) 駒ケ根スポ少小
11位 3.40.33 熊井 聡亮(4) 安曇野かけっこクラブ
12位 3.41.29 荻原 翔太(6) 箕輪TFC
13位 3.44.08 有賀 将真(5) 阿智村RC
14位 3.44.17 今関 康成(4) 松川陸上ク
15位 3.51.02 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ
16位 3.56.51 小林 大隼(6) 駒ケ根スポ少小
17位 3.59.84 土屋 優吏(5) ISジュニア
18位 4.10.69 村松 祐星(4) 松川陸上ク
19位 4.17.49 神谷 純一(4) ISジュニア
20位 4.38.59 岡崎 愛士(4) 阿智村RC
決勝 1組
1位 4.40.55 奥原 星(1) 大町岳陽高
2位 4.48.95 北原 樹(1) 飯田OIDE高
3位 4.54.37 田畑 泰司(2) 岡谷南部中
4位 4.58.37 戸田 優成(1) 塩尻志学館高
5位 5.13.66 安藤 幸樹(2) 飯田高陵中
6位 5.15.85 茅野 壮佑(1) 穂高東中
7位 5.16.78 橋爪 京葵(2) 緑ケ丘中
8位 5.25.59 田中 那月(1) 安曇野堀金中
9位 5.27.64 大村 秋志(1) 塩尻中
10位 5.46.72 橋本 鉄(1) 飯田高陵中
11位 5.47.08 宮内 慶治郎(1) 緑ケ丘中
12位 5.52.30 小笠原 悠斗(1) 緑ケ丘中
 DNS 岡島 諒(1) 飯田高陵中
決勝 2組
1位 4.12.05 山本 蒼天:飯田市陸協
2位 4.19.53 益山 颯琉:飯田市陸協
3位 4.23.70 大村 一:癒しの森AC
4位 4.27.98 筒井 陽(2) 飯田高陵中
5位 4.30.57 山本 朝輝(1) 飯田OIDE高
6位 4.31.56 牧内 宇龍(3) ISジュニア
7位 4.43.51 中村 賢太郎:長野マスターズ
8位 4.43.93 村松 樹(1) ISジュニア
9位 5.18.14 神谷 真一(1) ISジュニア
 DNS 代田 貴嗣:飯田市陸協
 DNS 本島 岳(2) 高森中
 DNS 野村 一馬(2) ISジュニア
決勝
1位 9.37.46 代田 貴嗣:飯田市陸協
2位 9.47.19 代田 真司(2) ISジュニア
3位 9.54.08 糟谷 優蒼(2) 塩尻志学館高
4位 10.07.82 黒沢 陸(1) 下諏訪社中
5位 10.15.72 松山 克敏:飯田市陸協
6位 10.29.38 本島 岳(2) 高森中
7位 12.18.38 嵯峨 寛也(2) 緑ケ丘中
 DNS 橋本 蒼平(2) 高森中
 DNF 田中 珀樹(2) 塩尻志学館高
決勝
1位 46.47豊科高
2位 47.33飯田風越高
3位 47.87塩尻志学館高
4位 48.96緑ケ丘中
5位 53.98ISジュニア
 DSQ松商学園高
決勝【小学】
1位 55.37松川陸上ク
2位 58.71イイダッシュAC
3位 63.87松川陸上ク
4位 64.51駒ケ根スポ少
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.4)
1位 11.14 有賀 颯希(3) 阿智村RC
2位 11.46 前嶋 咲彩(1) 駒ケ根スポ少小
3位 11.52 橋本 すず(2) 松川陸上ク
4位 11.73 西井 千代(2) 阿智村RC
5位 11.99 藤本 遥愛(1) 豊丘南小
6位 12.32 熊谷 杏(2) 阿智村RC
7位 12.61 茅野 心春(1) 安曇野かけっこクラブ
決勝 2組 (0.4)
1位 10.35 田間 まつり(3) イイダッシュAC
2位 10.95 伊藤 碧彩(3) ISジュニア
3位 11.00 金田 奈緒(3) イイダッシュAC
4位 11.08 宮沢 美央(3) 松川陸上ク
5位 11.29 熊谷 知奈(2) 阿智村RC
6位 12.34 曽根原 汐梨(1) 安曇野かけっこクラブ
7位 12.37 太田 陽菜(2) 松川陸上ク
決勝 3組 (2.3)
1位 9.63 林田 美心(3) イイダッシュAC
2位 10.58 西井 葉月(3) 阿智村RC
3位 10.60 遠山 はる(3) 松川陸上ク
4位 10.84 田畑 璃子(3) 岡谷田中小
5位 10.86 池田 香羽(3) イイダッシュAC
6位 11.71 小松原 羽菜(2) 駒ケ根スポ少小
決勝 1組 (0.8)
1位 14.85 有賀 心結(1) 豊科高
2位 15.05 奥村 真衣(2) イイダッシュAC
3位 15.24 中村 真琴(1) 高森中
4位 15.38 佐々木 楓花(2) 緑ケ丘中
5位 15.45 宮外 釉(1) 高森中
6位 16.04 宮島 幸那(1) 高森中
7位 16.13 中塚 莉理(1) 飯田高陵中
8位 16.94 伊久間 のい(1) 飯田高陵中
決勝 2組 (1.7)
1位 14.08 桜井 瑠子(1) 緑ケ丘中
2位 14.34 梶野 里桜(1) イイダッシュAC
3位 14.58 金丸 未来乃(1) 松商学園高
4位 14.61 野口 咲良(2) 緑ケ丘中
5位 14.73 林 亜優香(3) イイダッシュAC
6位 14.82 藤倉 花音(1) 豊科高
7位 14.88 前里 海紗(2) 緑ケ丘中
8位 17.28 今村 綾花(1) 飯田高陵中
決勝 3組 (2.1)
1位 14.01 高橋 愛央(3) イイダッシュAC
2位 14.32 広亀 なのは(1) イイダッシュAC
3位 14.36 柳沢 優来(2) 松商学園高
4位 14.40 熊谷 莉子(1) ISジュニア
5位 14.49 宮坂 真琴(1) 都市大塩尻高
6位 14.50 久保田 陽香(3) イイダッシュAC
 DNS 丸山 七夢(2) 松商学園高
決勝 4組 (2.3)
1位 13.42 安藤 凛(1) 緑ケ丘中
2位 13.67 木下 桜(1) 松川陸上ク
3位 13.71 林 亜樹(2) 高森中
4位 13.74 田中 彩心(1) 豊科高
5位 13.77 小池 柚葉(1) イイダッシュAC
6位 13.79 阿久沢 来夢(2) 高森中
7位 13.87 宮嶋 咲穂(2) 高森中
決勝 5組 (-0.2)
1位 13.42 関野 由依(1) 松商学園高
2位 13.68 木村 莉央(2) 松商学園高
3位 13.73 鈴木 梨夏(2) 松川陸上ク
4位 13.77 宮沢 穂香(1) 大町岳陽高
5位 13.87 柴田 奈々(1) 松商学園高
6位 13.87 海川 怜(2) 大町岳陽高
 DNS 林 かれん(2) 飯田高陵中
決勝 6組 (2.3)
1位 12.50 鷲山 芽生(2) 松商学園高
2位 12.81 光沢 琥珀(3) 松川陸上ク
3位 13.01 塩沢 みのり(3) 松川陸上ク
4位 13.05 村松 美穂(2) 松商学園高
5位 13.30 藤本 心美(2) イイダッシュAC
6位 13.31 望月 咲耶(1) 松商学園高
7位 13.90 片桐 颯華(2) 緑ケ丘中
決勝【小学】 1組 (-1.0)
1位 15.63 村松 芽久(6) イイダッシュAC
2位 16.77 春日 柚希(5) 駒ケ根スポ少小
3位 16.85 水野 さき(4) 松川陸上ク
4位 17.23 安藤 優空(4) 松川陸上ク
5位 17.44 矢沢 里彩(5) 駒ケ根スポ少小
6位 20.27 鈴木 絢央(4) 駒ケ根スポ少小
 DNS 佐藤 希子(4) 阿智村RC
 DNS 鈴木 珠央佳(4) 松川陸上ク
決勝【小学】 2組 (0.3)
1位 15.63 田中 暖(5) イイダッシュAC
2位 15.68 壬生 結々(5) イイダッシュAC
3位 15.91 市瀬 彩華(5) イイダッシュAC
4位 16.36 林田 美涙(5) イイダッシュAC
5位 16.50 片桐 愛音(4) 松川陸上ク
6位 17.98 岡田 栞奈(4) 安曇野かけっこクラブ
 DNS 清水 りんか(4) 豊丘南小
決勝【小学】 3組 (1.1)
1位 15.00 金田 芽彩(6) イイダッシュAC
2位 15.25 杉山 心春(5) イイダッシュAC
3位 15.30 金田 澪奈(5) イイダッシュAC
4位 15.41 米山 彩音(5) 駒ケ根スポ少小
5位 15.44 木下 玲愛(5) 松川陸上ク
6位 15.46 川上 椿(4) ISジュニア
7位 15.63 村松 瑚春(6) イイダッシュAC
決勝【小学】 4組 (2.8)
1位 14.60 曽根原 朱莉(6) 安曇野かけっこクラブ
2位 14.61 中山 聖菜(6) 松川陸上ク
3位 14.86 三沢 侑奈(5) 安曇野かけっこクラブ
4位 14.89 城鳥 結菜(5) 駒ケ根スポ少小
5位 15.04 倉田 文華(6) 駒ケ根スポ少小
6位 15.29 倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ
7位 15.35 橋本 ここね(5) 松川陸上ク
決勝 1組
1位 61.29 伊藤 瑠那(1) 飯田風越高
2位 67.66 馬場 美伶(1) 都市大塩尻高
3位 70.60 松村 華萌(1) 飯田風越高
4位 72.96 奥村 真衣(2) イイダッシュAC
5位 73.26 片桐 愛美(1) 飯田風越高
6位 73.48 柳 美紀(1) 飯田風越高
7位 76.58 西川 莉子(1) 飯田風越高
決勝 2組
1位 69.95 柳沢 優来(2) 松商学園高
2位 71.09 牧島 早代(1) 飯田高
3位 75.34 古畑 彩花(2) 塩尻志学館高
4位 79.92 宮島 幸那(1) 高森中
 DNS 金丸 未来乃(1) 松商学園高
 DNS 古林 なな花(2) 高森中
決勝 3組
1位 65.96 望月 咲耶(1) 松商学園高
2位 67.32 柴田 奈々(1) 松商学園高
3位 67.49 丸山 藍(2) 豊科高
4位 68.40 木下 麗(1) 飯田高
 DNS 木村 莉央(2) 松商学園高
 DNS 関野 由依(1) 松商学園高
決勝 4組
1位 60.67 岡村 瑚白(2) 飯田風越高
2位 62.04 鷲山 芽生(2) 松商学園高
3位 63.80 湯沢 彩花(1) 飯田高
4位 65.05 熊谷 綾乃(2) 飯田高
5位 69.40 村松 美穂(2) 松商学園高
 DNS 丸山 七夢(2) 松商学園高
決勝
1位 3.16.65 田畑 真子(6) 岡谷田中小
2位 3.30.43 坂本 由莉花(6) 安曇野かけっこクラブ
3位 3.31.06 河野 花音(5) ISジュニア
4位 3.36.15 川上 椿(4) ISジュニア
5位 3.38.66 熊井 栞渚(6) 安曇野かけっこクラブ
6位 3.44.80 小林 葵衣(6) 駒ケ根中沢RC
7位 3.45.21 本島 蓉子(5) ISジュニア
8位 3.45.61 古林 礼衣(5) ISジュニア
9位 3.54.76 野村 安寿(6) ISジュニア
10位 3.57.00 岡田 栞奈(4) 安曇野かけっこクラブ
11位 4.04.53 成瀬 心夏(6) ISジュニア
12位 4.11.35 伊藤 深花(5) ISジュニア
13位 4.19.04 倉田 恵麻(4) 駒ケ根スポ少小
 DNS 砂場 りた(6) ISジュニア
 DNS 野村 澪衣(4) ISジュニア
 DNS 岡崎 恋華(5) 阿智村RC
決勝
1位 4.54.85 古林 なな花(2) 高森中
2位 5.03.16 大村 和(2) 都市大塩尻高
3位 5.11.05 熊谷 莉子(1) ISジュニア
4位 5.11.25 後藤 朱里(2) ISジュニア
5位 5.17.37 下嶋 花菜(1) ISジュニア
6位 5.22.12 湯沢 夏美:飯田市陸協
7位 5.29.53 宮脇 悠莉(2) 高森中
8位 5.29.99 橋本 心乃(2) 南箕輪中
9位 5.48.87 上野 歩楓(1) 高森中
10位 6.04.09 森村 くるみ(2) 塩尻志学館高
決勝
1位 50.70松商学園高
2位 51.74松川陸上ク
3位 54.37飯田風越高
4位 54.64イイダッシュAC
5位 55.19豊科高
6位 55.63高森中
 DNS飯田高陵中
決勝【小学】
1位 58.14安曇野かけっこ
2位 59.16イイダッシュAC
3位 59.73松川陸上ク
4位 60.87イイダッシュAC(B)
5位 61.26駒ケ根スポ少
6位 62.13駒ケ根スポ少

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.29(1.6) 決勝 2組
        今井 雄大(3) 駒ケ根スポ少小
2位 10.39(1.6) 決勝 2組
        宮沢 律弦(2) 松川陸上ク
3位 10.68(1.6) 決勝 2組
        下沢 湊斗(2) 松川陸上ク
4位 10.77(2.9) 決勝 1組
        片桐 凛久(2) 松川陸上ク
5位 10.79(1.6) 決勝 2組
        大倉 煌月(3) 豊丘南小
6位 10.85(1.6) 決勝 2組
        古沢 灯(2) 松川陸上ク
7位 11.49(2.9) 決勝 1組
        高坂 惺翔(3) 阿智村RC
8位 11.51(2.9) 決勝 1組
        谷口 湊翔(2) 松川陸上ク
9位 11.56(2.9) 決勝 1組
        林田 旺(2) イイダッシュAC
10位 12.38(2.9) 決勝 1組
        山田 桐士(1) 松川陸上ク
ランキング
1位 11.35(2.4) 決勝 6組
        新井 大誠(1) 飯田OIDE高
2位 11.54(1.2) 決勝 7組
        斎藤 飛元(2) 松商学園高
3位 11.55(2.4) 決勝 6組
        槙石 大也(2) 松商学園高
4位 11.60(0.4) 決勝 5組
        伊藤 蒼真(2) 信州大
5位 11.66(2.4) 決勝 6組
        大橋 佑生(1) 松商学園高
6位 11.73(1.2) 決勝 7組
        津賀 大翔(2) 緑ケ丘中
7位 11.75(1.2) 決勝 7組
        金児 烈恩(2) 豊科高
8位 11.79(1.6) 決勝 4組
        保脇 隆之介:安曇野AC
9位 11.80(1.2) 決勝 7組
        上垣 幸大(3) 木曽町中
10位 11.82(2.4) 決勝 6組
        片桐 颯泰(1) 松川高
11位 11.86(1.2) 決勝 7組
        大月 渉(2) 豊科高
12位 11.90(0.4) 決勝 5組
        高橋 颯(2) 松商学園高
12位 11.90(1.2) 決勝 7組
        川口 祐太朗(1) 松商学園高
14位 11.93(1.6) 決勝 4組
        中野 大輝(1) 塩尻志学館高
14位 11.93(0.4) 決勝 5組
        岡田 優太(1) 信州大
16位 12.02(0.4) 決勝 5組
        久保田 航太(2) 松商学園高
17位 12.04(2.4) 決勝 6組
        佐藤 匠真(2) 豊科高
17位 12.04(2.4) 決勝 6組
        井上 夏希(1) 信州大
19位 12.07(1.6) 決勝 4組
        宮沢 佑茉(1) 下伊那松川中
20位 12.11(2.4) 決勝 6組
        山岸 丈一郎(1) 豊科高
21位 12.12(1.6) 決勝 4組
        平沢 文弥(1) 飯田風越高
22位 12.13(0.4) 決勝 5組
        中嶋 俊樹(1) 松商学園高
23位 12.20(1.6) 決勝 4組
        小松 奏空(2) 塩尻志学館高
24位 12.28(3.6) 決勝 2組
        長瀬 巧知(1) 塩尻志学館高
25位 12.37(0.0) 決勝 3組
        野口 厚気(1) 飯田OIDE高
26位 12.38(0.0) 決勝 3組
        岡本 真平:長野マスターズ
27位 12.45(0.0) 決勝 3組
        下島 圭翔(3) イイダッシュAC
28位 12.46(0.0) 決勝 3組
        洞 大和(1) 穂高東中
29位 12.52(1.6) 決勝 4組
        品沢 玖宣(2) 塩尻志学館高
30位 12.56(0.4) 決勝 5組
        野村 聡太(1) 松商学園高
31位 12.61(0.0) 決勝 3組
        永井 真奈斗(2) 飯田旭ケ丘中
32位 12.74(0.0) 決勝 3組
        萩原 優汰(2) 緑ケ丘中
33位 12.82(3.6) 決勝 2組
        松村 大輝(2) 飯田高陵中
34位 12.97(3.6) 決勝 2組
        伊原 浩一(2) 緑ケ丘中
35位 13.01(0.0) 決勝 3組
        中村 俊太(2) 緑ケ丘中
36位 13.09(3.6) 決勝 2組
        鈴木 寿哉(2) 緑ケ丘中
37位 13.13(-1.3) 決勝【小学】 4組
        小松原 暖(6) 駒ケ根スポ少小
38位 13.24(-1.3) 決勝【小学】 4組
        林 旺史朗(6) 松川陸上ク
39位 13.27(-1.3) 決勝【小学】 4組
        戸田 環汰(6) 駒ケ根スポ少小
40位 13.34(3.6) 決勝 2組
        深谷 隆平(1) 緑ケ丘中
41位 13.68(-1.3) 決勝【小学】 4組
        米山 仁夢(6) 松川陸上ク
42位 13.76(3.6) 決勝 2組
        塩沢 輝(2) 高森中
43位 13.91(-1.3) 決勝【小学】 4組
        中島 泰助(6) 駒ケ根スポ少小
44位 14.04(1.3) 決勝 1組
        木下 利駆(1) 飯田旭ケ丘中
45位 14.06(3.6) 決勝 2組
        工藤 麗桜(1) 高森中
46位 14.53(1.3) 決勝 1組
        大原 由翔(1) 緑ケ丘中
47位 14.62(1.3) 決勝 1組
        小池 陽仁(1) 高森中
48位 14.66(-1.3) 決勝【小学】 4組
        藤木 洲(6) 駒ケ根スポ少小
49位 14.86(1.3) 決勝 1組
        伊奈川 槙(1) 高森中
50位 14.87(1.3) 決勝 1組
        橋本 鉄(1) 飯田高陵中
51位 14.93(-1.9) 決勝【小学】 3組
        小林 泰晟(5) イイダッシュAC
52位 15.11(-1.9) 決勝【小学】 3組
        深沢 陽向(6) 安曇野かけっこクラブ
52位 15.11(-1.3) 決勝【小学】 4組
        笠原 遥陽(4) 松川陸上ク
54位 15.20(-1.9) 決勝【小学】 3組
        宮沢 直央樹(4) 松川陸上ク
55位 15.33(-1.9) 決勝【小学】 3組
        米山 海希(4) 松川陸上ク
56位 15.37(1.3) 決勝 1組
        西村 淳希(1) 飯田旭ケ丘中
56位 15.37(-1.9) 決勝【小学】 3組
        今井 陽人(6) 駒ケ根スポ少小
58位 15.43(-1.4) 決勝【小学】 2組
        有賀 将真(5) 阿智村RC
58位 15.43(-0.2) 決勝【小学】 1組
        林 大翔(6) イイダッシュAC
60位 15.45(-1.4) 決勝【小学】 2組
        北原 平等(6) イイダッシュAC
61位 15.59(1.3) 決勝 1組
        佐々木 涼太(1) 高森中
62位 15.70(-1.4) 決勝【小学】 2組
        熊井 聡亮(4) 安曇野かけっこクラブ
63位 15.78(-1.4) 決勝【小学】 2組
        佐野 陽稀(5) イイダッシュAC
64位 15.88(1.3) 決勝 1組
        松村 拓実(1) 飯田旭ケ丘中
65位 16.32(-1.4) 決勝【小学】 2組
        戸田 弦汰(4) 駒ケ根スポ少小
66位 16.47(-0.2) 決勝【小学】 1組
        佐藤 健介(5) イイダッシュAC
67位 16.50(-1.4) 決勝【小学】 2組
        不破 圭悠(4) 安曇野かけっこクラブ
68位 16.56(-1.4) 決勝【小学】 2組
        安藤 朝陽(5) 駒ケ根スポ少小
69位 16.63(-1.9) 決勝【小学】 3組
        田畑 真司(6) 岡谷田中小
70位 16.72(-0.2) 決勝【小学】 1組
        関 桂吾(4) 松川陸上ク
71位 16.89(-0.2) 決勝【小学】 1組
        茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ
72位 16.91(-0.2) 決勝【小学】 1組
        関 直継(5) 駒ケ根スポ少小
73位 17.03(-1.9) 決勝【小学】 3組
        幅 大樹(6) 安曇野かけっこクラブ
74位 17.26(-0.2) 決勝【小学】 1組
        北原 柊弥(5) 駒ケ根スポ少小
ランキング
1位 49.69 決勝 4組
        岩田 晃:LMAC
2位 52.12 決勝 4組
        高橋 颯(2) 松商学園高
3位 52.57 決勝 4組
        斎藤 飛元(2) 松商学園高
4位 53.41 決勝 4組
        伊藤 蒼真(2) 信州大
5位 54.32 決勝 3組
        川口 祐太朗(1) 松商学園高
6位 54.77 決勝 4組
        久保田 航太(2) 松商学園高
7位 54.80 決勝 4組
        槙石 大也(2) 松商学園高
8位 55.72 決勝 3組
        中嶋 俊樹(1) 松商学園高
9位 56.99 決勝 3組
        仲田 駿求(1) 飯田高
10位 57.39 決勝 2組
        平沢 文弥(1) 飯田風越高
11位 57.77 決勝 3組
        大橋 佑生(1) 松商学園高
12位 57.84 決勝 2組
        小林 奏二郎(1) 飯田高
13位 57.86 決勝 2組
        橋爪 千慧(1) 飯田風越高
14位 58.36 決勝 3組
        野村 聡太(1) 松商学園高
15位 58.91 決勝 3組
        楜沢 功大(1) 豊科高
16位 59.77 決勝 2組
        池田 壱惺(3) 緑ケ丘中
17位 61.54 決勝 2組
        村沢 優宇(1) 飯田風越高
18位 61.76 決勝 1組
        津賀 大翔(2) 緑ケ丘中
19位 62.26 決勝 2組
        森 蒼馬(1) 飯田風越高
20位 62.50 決勝 1組
        中村 俊太(2) 緑ケ丘中
21位 62.62 決勝 1組
        深谷 隆平(1) 緑ケ丘中
22位 66.08 決勝 1組
        伊原 浩一(2) 緑ケ丘中
23位 68.28 決勝 1組
        田畑 泰司(2) 岡谷南部中
24位 69.36 決勝 2組
        茅野 壮佑(1) 穂高東中
25位 71.06 決勝 1組
        塩沢 輝(2) 高森中
26位 74.46 決勝 1組
        伊奈川 槙(1) 高森中
27位 80.59 決勝 1組
        佐々木 涼太(1) 高森中
ランキング
1位 3.16.84 決勝
        高坂 琉成(5) 駒ケ根中沢RC
2位 3.26.89 決勝
        田畑 真司(6) 岡谷田中小
3位 3.28.34 決勝
        深沢 陽向(6) 安曇野かけっこクラブ
4位 3.30.44 決勝
        荻原 翔真(5) 箕輪TFC
5位 3.31.63 決勝
        園原 叶麻(6) 阿智村RC
6位 3.32.76 決勝
        大島 力闘(6) 駒ケ根中沢RC
7位 3.35.49 決勝
        鈴木 涼太郎(5) ISジュニア
8位 3.35.52 決勝
        村松 錬(5) ISジュニア
9位 3.39.14 決勝
        窪野 蕾杜(6) 豊丘南小
10位 3.39.88 決勝
        小林 優仁(6) 駒ケ根スポ少小
11位 3.40.33 決勝
        熊井 聡亮(4) 安曇野かけっこクラブ
12位 3.41.29 決勝
        荻原 翔太(6) 箕輪TFC
13位 3.44.08 決勝
        有賀 将真(5) 阿智村RC
14位 3.44.17 決勝
        今関 康成(4) 松川陸上ク
15位 3.51.02 決勝
        茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ
16位 3.56.51 決勝
        小林 大隼(6) 駒ケ根スポ少小
17位 3.59.84 決勝
        土屋 優吏(5) ISジュニア
18位 4.10.69 決勝
        村松 祐星(4) 松川陸上ク
19位 4.17.49 決勝
        神谷 純一(4) ISジュニア
20位 4.38.59 決勝
        岡崎 愛士(4) 阿智村RC
ランキング
1位 4.12.05 決勝 2組
        山本 蒼天:飯田市陸協
2位 4.19.53 決勝 2組
        益山 颯琉:飯田市陸協
3位 4.23.70 決勝 2組
        大村 一:癒しの森AC
4位 4.27.98 決勝 2組
        筒井 陽(2) 飯田高陵中
5位 4.30.57 決勝 2組
        山本 朝輝(1) 飯田OIDE高
6位 4.31.56 決勝 2組
        牧内 宇龍(3) ISジュニア
7位 4.40.55 決勝 1組
        奥原 星(1) 大町岳陽高
8位 4.43.51 決勝 2組
        中村 賢太郎:長野マスターズ
9位 4.43.93 決勝 2組
        村松 樹(1) ISジュニア
10位 4.48.95 決勝 1組
        北原 樹(1) 飯田OIDE高
11位 4.54.37 決勝 1組
        田畑 泰司(2) 岡谷南部中
12位 4.58.37 決勝 1組
        戸田 優成(1) 塩尻志学館高
13位 5.13.66 決勝 1組
        安藤 幸樹(2) 飯田高陵中
14位 5.15.85 決勝 1組
        茅野 壮佑(1) 穂高東中
15位 5.16.78 決勝 1組
        橋爪 京葵(2) 緑ケ丘中
16位 5.18.14 決勝 2組
        神谷 真一(1) ISジュニア
17位 5.25.59 決勝 1組
        田中 那月(1) 安曇野堀金中
18位 5.27.64 決勝 1組
        大村 秋志(1) 塩尻中
19位 5.46.72 決勝 1組
        橋本 鉄(1) 飯田高陵中
20位 5.47.08 決勝 1組
        宮内 慶治郎(1) 緑ケ丘中
21位 5.52.30 決勝 1組
        小笠原 悠斗(1) 緑ケ丘中
ランキング
1位 9.37.46 決勝
        代田 貴嗣:飯田市陸協
2位 9.47.19 決勝
        代田 真司(2) ISジュニア
3位 9.54.08 決勝
        糟谷 優蒼(2) 塩尻志学館高
4位 10.07.82 決勝
        黒沢 陸(1) 下諏訪社中
5位 10.15.72 決勝
        松山 克敏:飯田市陸協
6位 10.29.38 決勝
        本島 岳(2) 高森中
7位 12.18.38 決勝
        嵯峨 寛也(2) 緑ケ丘中
ランキング
1位 46.47 決勝
       豊科高
2位 47.33 決勝
       飯田風越高
3位 47.87 決勝
       塩尻志学館高
4位 48.96 決勝
       緑ケ丘中
5位 53.98 決勝
       ISジュニア
6位 55.37 決勝【小学】
       松川陸上ク
7位 58.71 決勝【小学】
       イイダッシュAC
8位 63.87 決勝【小学】
       松川陸上ク
9位 64.51 決勝【小学】
       駒ケ根スポ少
ランキング
1位 9.63(2.3) 決勝 3組
        林田 美心(3) イイダッシュAC
2位 10.35(0.4) 決勝 2組
        田間 まつり(3) イイダッシュAC
3位 10.58(2.3) 決勝 3組
        西井 葉月(3) 阿智村RC
4位 10.60(2.3) 決勝 3組
        遠山 はる(3) 松川陸上ク
5位 10.84(2.3) 決勝 3組
        田畑 璃子(3) 岡谷田中小
6位 10.86(2.3) 決勝 3組
        池田 香羽(3) イイダッシュAC
7位 10.95(0.4) 決勝 2組
        伊藤 碧彩(3) ISジュニア
8位 11.00(0.4) 決勝 2組
        金田 奈緒(3) イイダッシュAC
9位 11.08(0.4) 決勝 2組
        宮沢 美央(3) 松川陸上ク
10位 11.14(1.4) 決勝 1組
        有賀 颯希(3) 阿智村RC
11位 11.29(0.4) 決勝 2組
        熊谷 知奈(2) 阿智村RC
12位 11.46(1.4) 決勝 1組
        前嶋 咲彩(1) 駒ケ根スポ少小
13位 11.52(1.4) 決勝 1組
        橋本 すず(2) 松川陸上ク
14位 11.71(2.3) 決勝 3組
        小松原 羽菜(2) 駒ケ根スポ少小
15位 11.73(1.4) 決勝 1組
        西井 千代(2) 阿智村RC
16位 11.99(1.4) 決勝 1組
        藤本 遥愛(1) 豊丘南小
17位 12.32(1.4) 決勝 1組
        熊谷 杏(2) 阿智村RC
18位 12.34(0.4) 決勝 2組
        曽根原 汐梨(1) 安曇野かけっこクラブ
19位 12.37(0.4) 決勝 2組
        太田 陽菜(2) 松川陸上ク
20位 12.61(1.4) 決勝 1組
        茅野 心春(1) 安曇野かけっこクラブ
ランキング
1位 12.50(2.3) 決勝 6組
        鷲山 芽生(2) 松商学園高
2位 12.81(2.3) 決勝 6組
        光沢 琥珀(3) 松川陸上ク
3位 13.01(2.3) 決勝 6組
        塩沢 みのり(3) 松川陸上ク
4位 13.05(2.3) 決勝 6組
        村松 美穂(2) 松商学園高
5位 13.30(2.3) 決勝 6組
        藤本 心美(2) イイダッシュAC
6位 13.31(2.3) 決勝 6組
        望月 咲耶(1) 松商学園高
7位 13.42(-0.2) 決勝 5組
        関野 由依(1) 松商学園高
7位 13.42(2.3) 決勝 4組
        安藤 凛(1) 緑ケ丘中
9位 13.67(2.3) 決勝 4組
        木下 桜(1) 松川陸上ク
10位 13.68(-0.2) 決勝 5組
        木村 莉央(2) 松商学園高
11位 13.71(2.3) 決勝 4組
        林 亜樹(2) 高森中
12位 13.73(-0.2) 決勝 5組
        鈴木 梨夏(2) 松川陸上ク
13位 13.74(2.3) 決勝 4組
        田中 彩心(1) 豊科高
14位 13.77(-0.2) 決勝 5組
        宮沢 穂香(1) 大町岳陽高
14位 13.77(2.3) 決勝 4組
        小池 柚葉(1) イイダッシュAC
16位 13.79(2.3) 決勝 4組
        阿久沢 来夢(2) 高森中
17位 13.87(-0.2) 決勝 5組
        海川 怜(2) 大町岳陽高
17位 13.87(2.3) 決勝 4組
        宮嶋 咲穂(2) 高森中
17位 13.87(-0.2) 決勝 5組
        柴田 奈々(1) 松商学園高
20位 13.90(2.3) 決勝 6組
        片桐 颯華(2) 緑ケ丘中
21位 14.01(2.1) 決勝 3組
        高橋 愛央(3) イイダッシュAC
22位 14.08(1.7) 決勝 2組
        桜井 瑠子(1) 緑ケ丘中
23位 14.32(2.1) 決勝 3組
        広亀 なのは(1) イイダッシュAC
24位 14.34(1.7) 決勝 2組
        梶野 里桜(1) イイダッシュAC
25位 14.36(2.1) 決勝 3組
        柳沢 優来(2) 松商学園高
26位 14.40(2.1) 決勝 3組
        熊谷 莉子(1) ISジュニア
27位 14.49(2.1) 決勝 3組
        宮坂 真琴(1) 都市大塩尻高
28位 14.50(2.1) 決勝 3組
        久保田 陽香(3) イイダッシュAC
29位 14.58(1.7) 決勝 2組
        金丸 未来乃(1) 松商学園高
30位 14.60(2.8) 決勝【小学】 4組
        曽根原 朱莉(6) 安曇野かけっこクラブ
31位 14.61(1.7) 決勝 2組
        野口 咲良(2) 緑ケ丘中
31位 14.61(2.8) 決勝【小学】 4組
        中山 聖菜(6) 松川陸上ク
33位 14.73(1.7) 決勝 2組
        林 亜優香(3) イイダッシュAC
34位 14.82(1.7) 決勝 2組
        藤倉 花音(1) 豊科高
35位 14.85(0.8) 決勝 1組
        有賀 心結(1) 豊科高
36位 14.86(2.8) 決勝【小学】 4組
        三沢 侑奈(5) 安曇野かけっこクラブ
37位 14.88(1.7) 決勝 2組
        前里 海紗(2) 緑ケ丘中
38位 14.89(2.8) 決勝【小学】 4組
        城鳥 結菜(5) 駒ケ根スポ少小
39位 15.00(1.1) 決勝【小学】 3組
        金田 芽彩(6) イイダッシュAC
40位 15.04(2.8) 決勝【小学】 4組
        倉田 文華(6) 駒ケ根スポ少小
41位 15.05(0.8) 決勝 1組
        奥村 真衣(2) イイダッシュAC
42位 15.24(0.8) 決勝 1組
        中村 真琴(1) 高森中
43位 15.25(1.1) 決勝【小学】 3組
        杉山 心春(5) イイダッシュAC
44位 15.29(2.8) 決勝【小学】 4組
        倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ
45位 15.30(1.1) 決勝【小学】 3組
        金田 澪奈(5) イイダッシュAC
46位 15.35(2.8) 決勝【小学】 4組
        橋本 ここね(5) 松川陸上ク
47位 15.38(0.8) 決勝 1組
        佐々木 楓花(2) 緑ケ丘中
48位 15.41(1.1) 決勝【小学】 3組
        米山 彩音(5) 駒ケ根スポ少小
49位 15.44(1.1) 決勝【小学】 3組
        木下 玲愛(5) 松川陸上ク
50位 15.45(0.8) 決勝 1組
        宮外 釉(1) 高森中
51位 15.46(1.1) 決勝【小学】 3組
        川上 椿(4) ISジュニア
52位 15.63(-1.0) 決勝【小学】 1組
        村松 芽久(6) イイダッシュAC
52位 15.63(1.1) 決勝【小学】 3組
        村松 瑚春(6) イイダッシュAC
52位 15.63(0.3) 決勝【小学】 2組
        田中 暖(5) イイダッシュAC
55位 15.68(0.3) 決勝【小学】 2組
        壬生 結々(5) イイダッシュAC
56位 15.91(0.3) 決勝【小学】 2組
        市瀬 彩華(5) イイダッシュAC
57位 16.04(0.8) 決勝 1組
        宮島 幸那(1) 高森中
58位 16.13(0.8) 決勝 1組
        中塚 莉理(1) 飯田高陵中
59位 16.36(0.3) 決勝【小学】 2組
        林田 美涙(5) イイダッシュAC
60位 16.50(0.3) 決勝【小学】 2組
        片桐 愛音(4) 松川陸上ク
61位 16.77(-1.0) 決勝【小学】 1組
        春日 柚希(5) 駒ケ根スポ少小
62位 16.85(-1.0) 決勝【小学】 1組
        水野 さき(4) 松川陸上ク
63位 16.94(0.8) 決勝 1組
        伊久間 のい(1) 飯田高陵中
64位 17.23(-1.0) 決勝【小学】 1組
        安藤 優空(4) 松川陸上ク
65位 17.28(1.7) 決勝 2組
        今村 綾花(1) 飯田高陵中
66位 17.44(-1.0) 決勝【小学】 1組
        矢沢 里彩(5) 駒ケ根スポ少小
67位 17.98(0.3) 決勝【小学】 2組
        岡田 栞奈(4) 安曇野かけっこクラブ
68位 20.27(-1.0) 決勝【小学】 1組
        鈴木 絢央(4) 駒ケ根スポ少小
ランキング
1位 60.67 決勝 4組
        岡村 瑚白(2) 飯田風越高
2位 61.29 決勝 1組
        伊藤 瑠那(1) 飯田風越高
3位 62.04 決勝 4組
        鷲山 芽生(2) 松商学園高
4位 63.80 決勝 4組
        湯沢 彩花(1) 飯田高
5位 65.05 決勝 4組
        熊谷 綾乃(2) 飯田高
6位 65.96 決勝 3組
        望月 咲耶(1) 松商学園高
7位 67.32 決勝 3組
        柴田 奈々(1) 松商学園高
8位 67.49 決勝 3組
        丸山 藍(2) 豊科高
9位 67.66 決勝 1組
        馬場 美伶(1) 都市大塩尻高
10位 68.40 決勝 3組
        木下 麗(1) 飯田高
11位 69.40 決勝 4組
        村松 美穂(2) 松商学園高
12位 69.95 決勝 2組
        柳沢 優来(2) 松商学園高
13位 70.60 決勝 1組
        松村 華萌(1) 飯田風越高
14位 71.09 決勝 2組
        牧島 早代(1) 飯田高
15位 72.96 決勝 1組
        奥村 真衣(2) イイダッシュAC
16位 73.26 決勝 1組
        片桐 愛美(1) 飯田風越高
17位 73.48 決勝 1組
        柳 美紀(1) 飯田風越高
18位 75.34 決勝 2組
        古畑 彩花(2) 塩尻志学館高
19位 76.58 決勝 1組
        西川 莉子(1) 飯田風越高
20位 79.92 決勝 2組
        宮島 幸那(1) 高森中
ランキング
1位 3.16.65 決勝
        田畑 真子(6) 岡谷田中小
2位 3.30.43 決勝
        坂本 由莉花(6) 安曇野かけっこクラブ
3位 3.31.06 決勝
        河野 花音(5) ISジュニア
4位 3.36.15 決勝
        川上 椿(4) ISジュニア
5位 3.38.66 決勝
        熊井 栞渚(6) 安曇野かけっこクラブ
6位 3.44.80 決勝
        小林 葵衣(6) 駒ケ根中沢RC
7位 3.45.21 決勝
        本島 蓉子(5) ISジュニア
8位 3.45.61 決勝
        古林 礼衣(5) ISジュニア
9位 3.54.76 決勝
        野村 安寿(6) ISジュニア
10位 3.57.00 決勝
        岡田 栞奈(4) 安曇野かけっこクラブ
11位 4.04.53 決勝
        成瀬 心夏(6) ISジュニア
12位 4.11.35 決勝
        伊藤 深花(5) ISジュニア
13位 4.19.04 決勝
        倉田 恵麻(4) 駒ケ根スポ少小
ランキング
1位 4.54.85 決勝
        古林 なな花(2) 高森中
2位 5.03.16 決勝
        大村 和(2) 都市大塩尻高
3位 5.11.05 決勝
        熊谷 莉子(1) ISジュニア
4位 5.11.25 決勝
        後藤 朱里(2) ISジュニア
5位 5.17.37 決勝
        下嶋 花菜(1) ISジュニア
6位 5.22.12 決勝
        湯沢 夏美:飯田市陸協
7位 5.29.53 決勝
        宮脇 悠莉(2) 高森中
8位 5.29.99 決勝
        橋本 心乃(2) 南箕輪中
9位 5.48.87 決勝
        上野 歩楓(1) 高森中
10位 6.04.09 決勝
        森村 くるみ(2) 塩尻志学館高
ランキング
1位 50.70 決勝
       松商学園高
2位 51.74 決勝
       松川陸上ク
3位 54.37 決勝
       飯田風越高
4位 54.64 決勝
       イイダッシュAC
5位 55.19 決勝
       豊科高
6位 55.63 決勝
       高森中
7位 58.14 決勝【小学】
       安曇野かけっこ
8位 59.16 決勝【小学】
       イイダッシュAC
9位 59.73 決勝【小学】
       松川陸上ク
10位 60.87 決勝【小学】
       イイダッシュAC(B)
11位 61.26 決勝【小学】
       駒ケ根スポ少
12位 62.13 決勝【小学】
       駒ケ根スポ少
長野陸協

コメント