兵庫県神戸市東灘区陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県神戸市東灘区陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2023年8月02日

決勝 1組 (-2.8)
1位 11.34 薮木 雅也:フロンティア
2位 11.65 院瀬見 直也:TFKOBE
3位 11.82 安田 悠生(4) 関学大
4位 12.15 小野 愛弥:TFKOBE
5位 12.44 辻 樹輝(1) 神大附属高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
 DNS 伊藤 将太郎(1) 灘高
決勝 2組 (-1.2)
1位 11.93 原口 航太朗(2) 六甲アイランド高
2位 11.94 三田 倭都(2) 六甲アイランド高
3位 12.00 阿部 秀祐(1) 神大附属高
4位 12.05 井上 由悠:TFKOBE
 DNS 佐野 葵空(1) 灘高
 DNS 松田 憲明(2) 灘高
決勝 3組 (-2.1)
1位 12.18 岸田 真幸(2) 六甲アイランド高
2位 12.31 斎藤 毅(1) 灘高
3位 12.52 竹之内 凛(2) 六甲アイランド高
4位 12.67 森近 和誠(2) 灘高
5位 12.81 佐藤 達哉(1) 神大附属高
6位 13.02 衣川 慶一(1) 六甲アイランド高
決勝 4組 (-1.9)
1位 11.91 杉山 巧:TICvalley
2位 11.93 田畑 有貴:TICvalley
3位 13.10 足立 逸音(1) 六甲アイランド高
4位 13.99 山野 晴太郎(1) 六甲アイランド高
 DNS 中居 寛貴(1) 灘高
 DNS 村上 日勇和(2) 六甲アイランド高
決勝【中1】 1組 (-1.8)
1位 12.60 植本 海里(1) 神戸太山寺中
2位 12.96 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
3位 13.34 池添 大晟(1) 神戸星和台中
4位 13.37 岡田 海龍(1) 神戸王塚台中
5位 13.48 森本 悠生(1) 神戸高倉中
6位 13.49 辻本 翔己(1) 神戸有野中
 DNS 山田 遥翔(1) 灘中
 DNS 永緑 広大(1) 神戸平野中
決勝【中1】 2組 (-2.0)
1位 12.99 三谷 一稀(1) 神戸福田中
2位 13.13 高田 来快(1) 神戸長坂中
3位 13.15 宮本 海宙(1) 神戸向洋中
4位 13.27 岸 海将(1) 神戸鷹取中
5位 13.41 戸田 蒼也(1) 神戸山田中
6位 13.45 高田 英明(1) 神戸鈴蘭台中
7位 13.55 山本 悠斗(1) 神戸大原中
8位 13.79 林 夢真(1) 神戸大原中
決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 12.90 渡辺 颯(1) 神戸長坂中
2位 12.92 岡西 郁歩(1) 神戸高倉中
3位 13.03 亀滝 章太朗(1) 神戸山田中
4位 13.03 長谷川 禄輔(1) 神戸大附中等中
5位 13.20 延山 尊(1) 神戸本山中
6位 13.35 中村 邦充(1) 神戸大原中
7位 13.40 山下 世那(1) 灘中
7位 13.40 木村 天(1) 神戸有野中
決勝【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.30 宮崎 蓮也(1) 神戸桃山台中
2位 13.41 大室 新(1) 神戸星陵台中
3位 13.65 松原 琉聖(1) 神戸太山寺中
4位 13.71 石井 悠真(1) 神戸押部谷中
5位 13.73 野呂 太雅(1) 神戸桃山台中
6位 14.20 徳山 陽向(1) 神戸福田中
7位 15.70 山本 煌太(1) 神戸塩屋中
 DNS 塗田 一稀(1) 北神戸中
決勝【中1】 5組 (-3.7)
1位 13.93 西尾 真聡(1) 神戸長坂中
2位 14.00 戸沢 智哉(1) 神戸鷹匠中
3位 14.09 植山 仁(1) 神戸星陵台中
4位 14.10 谷 陽樹(1) 神戸平野中
5位 14.24 湯木 翔聖(1) 神戸本山中
6位 14.32 前川 仁(1) 神戸長坂中
7位 14.58 吉田 大輝(1) 神戸高倉中
 DNS 村田 悠輔(1) 神戸有野中
決勝【中1】 6組 (-0.5)
1位 13.95 柏戸 楓希(1) 有馬中
2位 14.03 平山 大賀(1) 神戸星陵台中
3位 14.24 青田 康希(1) 神戸向洋中
4位 14.27 渋谷 航一(1) 神戸義務教育学校港島学園
5位 14.36 土井 空希(1) 神戸鷹取中
6位 14.42 高松 悠史(1) 神戸大附中等中
7位 14.47 勝本 樹(1) 神戸多聞東中
8位 14.54 篠田 蒼空(1) 神戸鷹匠中
決勝【中1】 7組 (-2.3)
1位 14.03 岩見 大翔(1) 神戸本多聞中
2位 14.04 倉田 大翔(1) 神戸有野中
3位 14.24 今井 皓翔(1) 神戸福田中
4位 14.40 岡田 幹生(1) 神戸有野中
5位 14.42 木戸口 煌(1) 神戸星陵台中
6位 14.51 亀山 壮樹(1) 神戸星和台中
7位 14.58 山下 達輝(1) 神戸魚崎中
8位 14.68 山中 陽向(1) 神戸星和台中
決勝【中1】 8組 (-1.0)
1位 14.09 大田 遥斗(1) 神戸平野中
2位 14.14 倉田 りゅうと(1) 神戸本多聞中
3位 14.14 杣友 駿太(1) 神戸魚崎中
4位 14.24 神浦 大成(1) 神戸有野中
5位 14.43 赤穂 友啓(1) 神戸義務教育学校港島学園
6位 14.54 川上 真乃補(1) 神戸魚崎中
7位 14.54 扇沢 涼太(1) 神戸有野中
8位 14.86 甲田 達基(1) 灘中
決勝【中1】 9組 (-0.6)
1位 13.95 山本 来都(1) 神戸星陵台中
2位 14.13 桐山 遼太郎(1) 神戸高倉中
3位 14.37 武中 克憲(1) 北神戸中
4位 14.44 秋山 鷹音(1) 神戸桃山台中
5位 14.47 高見 純永(1) 神戸山田中
6位 14.49 水戸 飛羽(1) 神戸星陵台中
7位 14.87 仁木 壱(1) 神戸湊川中
 DNS 寺崎 煌人(1) 神戸舞子中
決勝【中1】 10組 (-1.9)
1位 14.32 前田 優弥(1) 神戸太山寺中
2位 14.69 向井 漱佑(1) 神戸魚崎中
3位 14.76 森 蒼太(1) 神戸平野中
4位 14.81 大森 翔蒼(1) 神戸塩屋中
5位 14.90 神宮 一千翔(1) 神戸御影中
6位 15.14 魚住 大河(1) 神戸桃山台中
7位 15.62 中野 源太(1) 神戸山田中
 DNS 宮本 大(1) 神戸義務教育学校港島学園
決勝【中1】 11組 (-0.1)
1位 14.39 楢崎 銀二(1) 神戸押部谷中
2位 14.55 奥野 雅直(1) 神戸高倉中
3位 14.64 田中 伶(1) 神戸多聞東中
4位 14.72 平野 拓海(1) 住吉中
5位 14.82 赤木 怜斗(1) 小部中
6位 14.94 直原 凌聖(1) 筒井台中
7位 14.95 西坂 等(1) 神戸義務教育学校港島学園
 DNS 深堀 馳登(1) 神戸向洋中
決勝【中1】 12組 (-1.5)
1位 13.58 松本 煌汰(1) 神戸長坂中
2位 14.96 木村 郁壬(1) 神戸有野中
3位 15.04 中村 理人(1) 神戸御影中
4位 15.13 関本 輝音(1) 神戸本山中
5位 15.19 藤田 泰志(1) 神戸鷹匠中
6位 15.29 宮崎 奏人(1) 神戸鈴蘭台中
6位 15.29 宮崎 奏多(1) 神戸長坂中
8位 16.19 植月 大智(1) 神戸長坂中
決勝【中1】 13組 (-1.8)
1位 14.65 中野 陽道(1) 神戸多聞東中
2位 14.89 中西 琉太(1) 神戸本多聞中
3位 15.16 松原 駿哉(1) 神戸星和台中
4位 15.22 田中 凛静(1) 神戸星和台中
5位 15.23 中山 透吾(1) 神戸鈴蘭台中
6位 15.53 柏原 蓮(1) 神戸御影中
7位 15.64 岩下 享佑(1) 神戸高倉中
 DNS 和田 京真(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 14組 (-0.3)
1位 14.72 吉村 蓮(1) 神戸向洋中
2位 15.23 平賀 壮(1) 神戸向洋中
3位 15.35 西村 蕗乃(1) 神戸本多聞中
4位 15.76 山地 清陽(1) 神戸有野中
5位 15.82 佐藤 凌英(1) 神戸舞子中
6位 15.97 佐々木 勇仁(1) 神戸本多聞中
7位 16.15 安芸 冬馬(1) 淡河中
 DNS 山田 仁(1) 住吉中
決勝【中1】 15組 (-2.8)
1位 15.25 佐々木 蒼空(1) 神戸向洋中
2位 15.56 中谷 栄翔(1) 神戸鈴蘭台中
3位 15.63 土井 大我(1) 神戸魚崎中
4位 15.89 上垣 隼人(1) 神戸有野中
5位 16.12 野田 康太(1) 神戸本山中
6位 16.14 高見 昇悟(1) 神戸鈴蘭台中
7位 16.19 森山 颯人(1) 神戸御影中
 DNS 三船 桂一郎(1) 神戸高倉中
決勝【中1】 16組 (-0.7)
1位 15.56 大浜 誠貴(1) 神戸星陵台中
1位 15.78 中西 涼太(1) 神戸福田中
2位 15.97 吉田 侑叶(1) 神戸星陵台中
4位 16.16 清重 慶一(1) 住吉中
5位 16.72 酒巻 碧(1) 神戸御影中
6位 16.89 岡田 蓮(1) 神戸高倉中
6位 16.92 堀口 修吾(1) 淡河中
 DNS 高瀬 隼(1) 神戸有野中
決勝【中1】 17組 (-1.3)
1位 14.92 三柳 和輝(1) 神戸本山中
2位 15.68 石村 旺寛(1) 神戸鷹匠中
3位 16.19 藤田 倫太朗(1) 神戸星陵台中
4位 16.39 西尾 怜莉(1) 神戸本山中
5位 17.16 松尾 翔和(1) 神戸魚崎中
6位 17.35 秋定 仁也(1) 神戸湊川中
7位 17.64 豊田 航輝(1) 神戸塩屋中
8位 18.19 中塩屋 光輝(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 18組 (-0.9)
1位 14.09 仙波 颯(1) 神戸鷹匠中
2位 14.59 瀬島 龍心(1) 神戸星和台中
3位 14.69 長畑 樹(1) 神戸鷹匠中
4位 14.75 松本 拓巳(1) 神戸星和台中
5位 14.87 谷 春樹(1) 神戸鷹匠中
6位 14.89 錦戸 梨来(1) 神戸桜が丘中
7位 15.64 今井 春貴(1) 有馬中
8位 16.19 坂東 慶汰(1) 神戸鷹匠中
決勝【中1】 19組 (-1.5)
1位 14.61 石飛 太毅(1) 神戸塩屋中
2位 14.68 出水 翔悟(1) 神戸有野中
3位 14.96 吉田 結友(1) 神戸鈴蘭台中
4位 15.23 崎本 璃空(1) 神戸本多聞中
5位 15.48 国沢 佑太(1) 神戸高倉中
6位 15.63 峯 颯佑(1) 神戸塩屋中
7位 15.82 内田 純平(1) 神戸鷹匠中
8位 16.47 岡本 絋志(1) 神戸舞子中
決勝【中2】 1組 (-3.1)
1位 12.05 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
1位 12.17 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
2位 12.26 世良 響(2) 神戸長坂中
4位 12.27 篠原 海斗(2) 神戸舞子中
4位 12.29 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
5位 12.34 松尾 正大(2) 神戸御影中
7位 12.57 塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
 DNS オニヤ ローレンスジュニア(2) 神戸太山寺中
決勝【中2】 2組 (-2.7)
1位 12.25 山本 顕大(2) 灘中
2位 12.27 田中 遥大(2) 神戸塩屋中
3位 12.37 横田 拓臣(2) 神戸鷹匠中
4位 12.42 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
5位 12.56 横山 碧海(2) 神戸本多聞中
6位 12.74 北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
7位 12.77 田中 快(2) 六甲学院中
8位 12.82 吉崎 澄空(2) 北神戸中
決勝【中2】 3組 (-1.8)
1位 12.37 西村 富博(2) 神戸垂水東中
2位 12.50 片岡 陸(2) 北神戸中
3位 12.59 増田 歩希(2) 神戸桃山台中
4位 12.72 西山 哲志(2) 神戸大附中等中
5位 12.82 北垣 慶大(2) 神戸御影中
6位 12.82 森本 春輝(2) 神戸魚崎中
7位 12.95 天川 颯太(2) 神戸鷹匠中
8位 12.98 田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
決勝【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.71 杉本 悠真(2) 西落合中
2位 12.79 木村 陽人(2) 神戸本多聞中
3位 12.84 大家 玲音(2) 神戸多聞東中
4位 12.84 吉田 悠吾(2) 神戸鷹取中
5位 12.98 栗花落 崇祐(2) 神戸上野中
6位 13.01 原田 蓮(2) 神戸本山南中
7位 13.04 野村 悠陽(2) 神戸御影中
8位 13.17 西田 一葵(2) 神戸高倉中
決勝【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.04 土井 相宇人(2) 神戸魚崎中
1位 12.90 南部 陽向(2) 神戸鷹取中
2位 13.24 田中 響(2) 神戸鷹取中
4位 13.41 狩場 亮人(2) 六甲学院中
4位 13.36 荒町 治輝(2) 神戸本山中
6位 15.85 田村 翔聖(2) 神戸本多聞中
 DNS 角谷 政輝(2) 神戸渚中
 DNS 大西 浩斗(2) 神戸星陵台中
決勝【中2】 6組 (-1.7)
1位 13.00 大下 和希(2) 神戸大附中等中
2位 13.19 東 尚矢(2) 有馬中
3位 13.30 田野 元恭(2) 神戸上野中
4位 13.31 西岡 慶心(2) 神戸本多聞中
5位 13.36 真継 太一(2) 神戸鈴蘭台中
6位 13.38 田中 啓貴(2) 神戸塩屋中
7位 13.39 山本 歩睦(2) 神戸福田中
8位 13.58 田中 蒼良(2) 神戸高倉中
決勝【中2】 7組 (-1.0)
1位 13.16 岩本 大空(2) 神戸上野中
2位 13.17 島 悠輝(2) 神戸有野中
3位 13.19 蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
4位 13.20 増木 颯真(2) 神戸福田中
5位 13.21 石井 澄晴(2) 住吉中
6位 13.24 石倉 恒凱(2) 神戸玉津中
7位 13.31 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
8位 13.32 安床 興人(2) 神戸本庄中
決勝【中2】 8組 (-2.6)
1位 13.32 小西 直輝(2) 神戸向洋中
2位 13.36 余吾 幸也(2) 神戸本多聞中
3位 13.39 熊野 央人(2) 神戸長坂中
4位 13.40 平林 大河(2) 神戸有野中
5位 13.50 田中 豪(2) 神戸渚中
6位 13.70 阿部 能人(2) 神戸太山寺中
7位 13.83 佐藤 奏一郎(2) 神戸本山中
8位 14.13 湯浅 太我(2) 神戸長坂中
決勝【中2】 9組 (-2.5)
1位 13.50 芦田 匠(2) 神戸御影中
2位 13.57 難波 蒼大(2) 六甲学院中
3位 13.69 宮武 瑛仁(2) 北神戸中
4位 13.89 脇田 遼次(2) 神戸有野中
5位 13.89 守田 凌(2) 神戸平野中
6位 13.96 山口 真宙(2) 神戸多聞東中
7位 13.96 中西 涼太(2) 神戸大池中
8位 13.99 山田 皓翔(2) 灘中
決勝【中2】 10組 (-1.4)
1位 13.43 陰山 顕寛(2) 神戸向洋中
2位 13.43 小川 惣央(2) 神戸本多聞中
3位 13.49 本部 敦士(2) 神戸鈴蘭台中
4位 13.65 泉田 悠太(2) 神戸本山南中
5位 13.65 藤木 亮成(2) 神戸本山南中
6位 13.84 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
7位 13.90 木原 暢希(2) 神戸有野中
8位 14.10 渡辺 康太(2) 神戸上野中
決勝【中2】 11組 (-0.7)
1位 13.68 舟橋 奏佑(2) 神戸鷹匠中
2位 13.70 梶原 航輔(2) 住吉中
3位 13.75 高栄 良知(2) 神戸本山南中
4位 13.91 今宮 涼太(2) 神戸本多聞中
5位 14.14 宮尾 琳太郎(2) 神戸塩屋中
6位 14.17 早水 義貴(2) 神戸星和台中
7位 14.30 北口 温大(2) 神戸向洋中
8位 15.89 坂根 光樹(2) 神戸向洋中
決勝【中2】 12組 (-1.0)
1位 13.55 富木 隆登(2) 神戸玉津中
2位 13.55 井藤 優星(2) 神戸鈴蘭台中
3位 13.72 神戸 陽彩(2) 神戸本山南中
4位 13.91 井手口 駿斗(2) 神戸鈴蘭台中
5位 14.10 吉森 陽人(2) 神戸福田中
6位 14.38 東 生真(2) 神戸有野中
7位 14.56 金山 奏太郎(2) 住吉中
 DNS 中尾 理来(2) 北神戸中
決勝【中2】 13組 (-1.5)
1位 14.67 松本 悠輝(2) 神戸塩屋中
2位 14.91 武舎 航平(2) 神戸上野中
3位 14.91 坪田 充汎(2) 神戸太山寺中
4位 14.95 新居 大空(2) 神戸高倉中
5位 15.27 白阪 颯太郎(2) 神戸鈴蘭台中
6位 15.44 松村 学歩(2) 神戸太山寺中
 DNS 山道 礼偉(2) 神戸塩屋中
決勝【中2】 14組 (-2.2)
1位 14.34 岡田 翔(2) 神戸本多聞中
2位 14.35 石阪 慶介(2) 神戸本山中
3位 14.53 梶浦 陸(2) 神戸多聞東中
4位 14.54 水谷 生(2) 神戸鷹取中
5位 15.02 磯野 裕也(2) 神戸桃山台中
6位 15.75 桑田 浩輔(2) 神戸多聞東中
 DNS 五十嵐 凛(2) 神戸御影中
決勝【中2】 15組 (-1.9)
1位 12.96 馬原 知暉(2) 小部中
2位 13.97 奥谷 歩(2) 神戸福田中
3位 15.33 鈴木 壮誠(2) 神戸本山南中
4位 15.43 田中 桜生(2) 神戸鷹匠中
5位 15.67 細田 海斗(2) 神戸塩屋中
6位 16.10 本間 蒼一郎(2) 神戸桃山台中
7位 16.41 小松 時士(2) 神戸鷹匠中
決勝【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.85 小舟 晃平(3) 神戸太山寺中
2位 11.97 野口 航輝(3) 神戸星陵台中
3位 12.00 池田 春翔(3) 神戸本山南中
4位 12.08 飯田 賀久(3) 神戸平野中
5位 12.17 清水 優樹(3) 神戸本山南中
6位 12.23 増井 陸斗(3) 神戸高倉中
7位 12.29 渋谷 蓮(3) 神戸鈴蘭台中
 DNS 藤田 楓右我(3) 神戸平野中
決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 12.04 前田 幹太(3) 駒ケ林中
2位 12.46 山下 友林也(3) 神戸玉津中
3位 12.48 小川 陸(3) 神戸大附中等中
4位 12.62 名越 智哉(3) 神戸玉津中
5位 12.63 藤野 僚祐(3) 神戸高倉中
6位 12.68 前原 総司(3) 神戸本山中
7位 12.75 坂本 創志(3) 神戸平野中
 DNS 崎山 櫂也(3) 神戸玉津中
決勝【中3】 3組 (-1.4)
1位 12.69 早田 慶司(3) 神戸平野中
2位 12.85 松本 泰知(3) 神戸太山寺中
3位 12.85 浜田 慶翔(3) 神戸鈴蘭台中
4位 12.94 野村 陽向(3) 神戸有野中
5位 13.04 大石 知惺(3) 灘中
6位 13.07 久富木 右京(3) 神戸太山寺中
7位 13.08 辻井 蒼大(3) 神戸有野中
決勝【中3】 4組 (-2.5)
1位 12.87 林野 正隆(3) 六甲学院中
2位 13.21 藤原 颯大(3) 神戸高倉中
3位 13.42 豊田 康介(3) 神戸湊川中
4位 13.44 上坂 拓弥(3) 神戸向洋中
5位 13.53 安孫子 瑠佳(3) 神戸鈴蘭台中
6位 13.54 小嶋 康介(3) 神戸有野中
 DNS 住野 春樹(3) 神戸高倉中
決勝【中3】 5組 (-2.5)
1位 12.63 松本 悠生(3) 神戸本山南中
2位 12.71 中尾 舜(3) 神戸多聞東中
3位 13.44 水原 海翔(3) 北神戸中
4位 13.74 山田 天河(3) 神戸太山寺中
5位 13.80 岩下 友郎(3) 神戸大附中等中
6位 13.80 浜田 彩雅(3) 神戸御影中
7位 15.27 宮野 蓮二(3) 神戸舞子中
決勝 1組 (-3.4)
1位 23.25 薮木 雅也:フロンティア
2位 24.39 小野 愛弥:TFKOBE
3位 24.40 原口 航太朗(2) 六甲アイランド高
 DNS 伊藤 将太郎(1) 灘高
 DNS 院瀬見 直也:TFKOBE
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
 DNS 松田 憲明(2) 灘高
 DNS 安田 悠生(4) 関学大
決勝 2組 (-3.3)
1位 24.83 岸田 真幸(2) 六甲アイランド高
2位 25.79 斎藤 毅(1) 灘高
3位 26.30 足立 逸音(1) 六甲アイランド高
4位 27.97 衣川 慶一(1) 六甲アイランド高
5位 30.22 山野 晴太郎(1) 六甲アイランド高
 DNS 竹之内 凛(2) 六甲アイランド高
 DNS 中居 寛貴(1) 灘高
 DNS 佐野 葵空(1) 灘高
決勝【中学】 1組 (-2.0)
1位 24.34 荒池 翼(3) 神戸御影中
2位 24.74 村上 紘也(2) 北神戸中
3位 25.09 池田 春翔(3) 神戸本山南中
4位 25.48 前原 総司(3) 神戸本山中
5位 25.58 世良 響(2) 神戸長坂中
 DNS 野口 航輝(3) 神戸星陵台中
 DNS オニヤ ローレンスジュニア(2) 神戸太山寺中
 DNS 増井 陸斗(3) 神戸高倉中
決勝【中学】 2組 (-0.9)
1位 24.76 西山 哲志(2) 神戸大附中等中
2位 25.06 前田 幹太(3) 駒ケ林中
3位 25.36 小川 陸(3) 神戸大附中等中
4位 25.58 吉田 悠吾(2) 神戸鷹取中
5位 25.66 横田 拓臣(2) 神戸鷹匠中
 DNS 篠原 海斗(2) 神戸舞子中
 DNS 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
 DNS 藤野 僚祐(3) 神戸高倉中
決勝【中学】 3組 (-3.5)
1位 24.99 山本 顕大(2) 灘中
2位 26.06 森 大征(3) 六甲学院中
3位 26.15 片岡 陸(2) 北神戸中
4位 26.70 馬原 知暉(2) 小部中
5位 26.87 田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
6位 27.39 森本 春輝(2) 神戸魚崎中
7位 28.03 北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
 DNS 南部 陽向(2) 神戸鷹取中
決勝【中学】 4組 (-1.8)
1位 24.83 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
2位 26.36 天川 颯太(2) 神戸鷹匠中
3位 26.85 藤原 颯大(3) 神戸高倉中
4位 26.98 豊田 康介(3) 神戸湊川中
5位 27.10 平林 大河(2) 神戸有野中
6位 27.29 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
7位 27.52 狩場 亮人(2) 六甲学院中
8位 27.78 島 悠輝(2) 神戸有野中
決勝【中学】 5組 (-1.2)
1位 25.89 田中 快(2) 六甲学院中
2位 26.41 平木 澪(2) 神戸太山寺中
3位 27.23 田野 元恭(2) 神戸上野中
4位 27.36 坂口 隼大(2) 住吉中
5位 27.56 亀滝 章太朗(1) 神戸山田中
6位 28.12 脇田 遼次(2) 神戸有野中
 DNS 田村 翔聖(2) 神戸本多聞中
 DNS 山田 皓翔(2) 灘中
決勝【中学】 6組 (-2.2)
1位 26.09 塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
2位 27.63 杉本 悠真(2) 西落合中
3位 27.70 小西 直輝(2) 神戸向洋中
4位 27.75 小嶋 康介(3) 神戸有野中
5位 28.08 蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
6位 28.45 山田 天河(3) 神戸太山寺中
7位 29.09 中西 涼太(2) 神戸大池中
 DNS 住野 春樹(3) 神戸高倉中
決勝【中学】 7組 (-3.1)
1位 27.36 真継 太一(2) 神戸鈴蘭台中
2位 27.73 熊野 央人(2) 神戸長坂中
3位 29.08 木原 暢希(2) 神戸有野中
4位 29.24 佐藤 優希(1) 神戸御影中
5位 29.58 東 生真(2) 神戸有野中
6位 29.58 井手口 駿斗(2) 神戸鈴蘭台中
7位 30.84 岡田 幹生(1) 神戸有野中
 DSQ 井藤 優星(2) 神戸鈴蘭台中
決勝【中学】 8組 (-2.8)
1位 27.07 原田 蓮(2) 神戸本山南中
2位 27.15 宮本 海宙(1) 神戸向洋中
3位 28.94 穴吹 健太(1) 神戸大附中等中
4位 29.30 泉田 悠太(2) 神戸本山南中
5位 29.36 江藤 惺七(1) 神戸大附中等中
6位 30.17 堤 悠真(1) 神戸御影中
7位 32.24 中野 源太(1) 神戸山田中
 DNS 今宮 涼太(2) 神戸本多聞中
決勝【中学】 9組 (-2.6)
1位 27.47 岡田 海龍(1) 神戸王塚台中
2位 27.50 岸 海将(1) 神戸鷹取中
3位 29.15 奥谷 歩(2) 神戸福田中
4位 29.99 高栄 良知(2) 神戸本山南中
5位 30.42 高見 純永(1) 神戸山田中
6位 31.56 直原 凌聖(1) 筒井台中
7位 31.89 白阪 颯太郎(2) 神戸鈴蘭台中
決勝【中学】 10組 (-1.9)
1位 27.45 三谷 一稀(1) 神戸福田中
2位 27.71 池添 大晟(1) 神戸星和台中
3位 29.30 仙波 颯(1) 神戸鷹匠中
4位 29.32 赤穂 友啓(1) 神戸義務教育学校港島学園
5位 29.93 徳山 陽向(1) 神戸福田中
6位 31.75 田中 凛静(1) 神戸星和台中
7位 32.94 藤田 泰志(1) 神戸鷹匠中
決勝【中学】 11組 (-2.2)
1位 30.23 篠田 蒼空(1) 神戸鷹匠中
2位 30.54 畑 智陽(1) 神戸鷹匠中
3位 31.70 山中 陽向(1) 神戸星和台中
4位 33.28 中西 琉太(1) 神戸本多聞中
5位 35.43 佐々木 勇仁(1) 神戸本多聞中
 DNS 角谷 政輝(2) 神戸渚中
 DNS 大西 浩斗(2) 神戸星陵台中
決勝【中学】 12組 (-3.0)
1位 27.70 フロレス ザッケリーセバスティエン(2) 神戸太山寺中
2位 28.83 大谷 祐翔(1) 神戸鷹匠中
3位 31.04 魚住 大河(1) 神戸桃山台中
4位 31.49 磯野 裕也(2) 神戸桃山台中
5位 32.03 西村 蕗乃(1) 神戸本多聞中
 DNS 植本 海里(1) 神戸太山寺中
 DNS 坂根 光樹(2) 神戸向洋中
決勝
1位 54.10 三田 倭都(2) 六甲アイランド高
2位 55.10 井上 由悠:TFKOBE
3位 59.40 柏木 煌介(1) 六甲アイランド高
 DNS 仲 俊亮(1) 神大附属高
決勝
1位 2.01.34 小出 翔希矢:環太平洋大
2位 2.01.75 河端 麗桜(1) 環太平洋大
3位 2.10.57 前之園 貫太(2) 六甲アイランド高
4位 2.15.13 南 郁任(1) 六甲アイランド高
5位 2.28.45 葛西 航太郎(1) 六甲アイランド高
6位 2.44.70 美藤 共歩:神戸市陸協
7位 2.52.21 仲 俊亮(1) 神大附属高
 DNS 米沢 輝(1) 環太平洋大
決勝【中学】 1組
1位 2.04.66 鈴木 涼太(3) 神戸鈴蘭台中
2位 2.08.08 上田 浩士(2) 神戸大附中等中
3位 2.08.95 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
4位 2.12.79 森田 泰生(3) 神戸長坂中
5位 2.13.54 毛利 友貴(2) 神戸舞子中
6位 2.14.18 影山 晃基(3) 神戸本山南中
7位 2.14.37 林野 正隆(3) 六甲学院中
8位 2.16.79 藤岡 凌(2) 神戸有野中
9位 2.19.89 平井 遥真(2) 友が丘中
10位 2.21.82 松本 陸人(2) 北神戸中
11位 2.22.90 三浦 睦翔(2) 神戸玉津中
12位 2.25.80 池田 茂暢(2) 神戸有野中
13位 2.27.96 井倉 琉惺(2) 神戸本庄中
14位 2.30.82 小林 琉聖(2) 神戸舞子中
決勝【中学】 2組
1位 2.14.66 久保 温大(2) 神戸湊川中
2位 2.14.67 湖亀 崚伍(2) 神戸鷹匠中
3位 2.20.06 谷口 蒼佑(2) 神戸上野中
4位 2.22.10 児玉 陽太(2) 神陵台中
5位 2.26.00 田中 淳一(2) 神戸本山中
6位 2.26.52 橋口 航平(2) 神戸御影中
7位 2.26.79 中越 櫂(2) 神戸塩屋中
8位 2.28.99 森田 蒼輝(2) 神戸魚崎中
9位 2.30.82 釜洞 哲(2) 神戸御影中
10位 2.31.05 金城 正優(2) 神戸本庄中
11位 2.31.30 小林 正明(2) 六甲学院中
12位 2.32.95 石井 裕大(1) 神戸有野中
13位 2.32.97 橋爪 丈太朗(2) 神戸義務教育学校港島学園
14位 2.47.41 北野 永(2) 神戸有野中
決勝【中学】 3組
1位 2.26.16 成田 寅喜(2) 神戸魚崎中
2位 2.26.75 小林 嵐士(2) 神戸御影中
3位 2.32.23 余吾 幸也(2) 神戸本多聞中
4位 2.32.92 永井 晧喜(1) 小部中
5位 2.36.09 富田 璃希(2) 神戸玉津中
6位 2.39.30 江藤 惺七(1) 神戸大附中等中
7位 2.40.73 藤本 詩太(1) 神戸本山中
8位 2.42.22 西口 廉(3) 神戸高倉中
9位 2.43.13 石橋 璃久(2) 住吉中
10位 2.45.31 石田 敬(1) 灘中
11位 2.45.77 木下 泰寿(1) 神戸本庄中
 DNS 鈴木 流碧(1) 神戸長坂中
 DNS 根岸 葵(2) 神戸玉津中
 DNS 池内 颯佑(1) 灘中
決勝【中学】 4組
1位 2.26.35 後藤 旺助(1) 住吉中
2位 2.27.58 今橋 哉汰(3) 神戸玉津中
3位 2.31.98 角田 大画(1) 住吉中
4位 2.34.22 梅本 聡太(1) 神戸本山中
5位 2.38.62 浅野 煌星(2) 神戸玉津中
6位 2.39.04 難波 侑矢(1) 神戸本山中
7位 2.39.54 甲藤 颯大(1) 住吉中
8位 2.46.52 西川 遥真(1) 神戸有野中
9位 2.46.56 河合 橙哉(1) 神戸玉津中
10位 2.51.17 銭神 隼太(1) 神戸本山中
11位 2.58.67 中川 准之介(1) 神戸有野中
12位 3.13.97 前田 晄(1) 神戸有野中
 DNS 羽田 昂弘(1) 神戸本山中
決勝【中学】 5組
1位 2.24.09 山本 真慈(2) 神戸湊川中
2位 2.26.81 中治 大知(1) 神戸星陵台中
3位 2.28.90 横畠 晴(1) 神戸渚中
4位 2.29.30 明石 悠(3) 北神戸中
5位 2.30.34 得田 和志(2) 神戸湊川中
6位 2.32.41 徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
7位 2.39.57 山口 洋(1) 北神戸中
8位 2.47.44 徳本 泰臥(1) 小部中
9位 2.50.04 日野 陽琉(1) 神戸鷹匠中
10位 2.50.10 和田 陸玖(1) 神戸塩屋中
11位 3.03.17 増田 竜大(1) 小部中
12位 3.03.83 三谷 翔規(1) 神戸塩屋中
 DNS 山口 晴(1) 北神戸中
決勝
1位 4.08.00 松山 治:ユニバーSC
2位 4.09.05 宮本 甲斐:但馬AC
3位 4.18.07 美藤 共歩:神戸市陸協
4位 4.29.22 前之園 貫太(2) 六甲アイランド高
5位 4.41.84 南 郁任(1) 六甲アイランド高
6位 5.01.65 葛西 航太郎(1) 六甲アイランド高
 DNF 小出 翔希矢:環太平洋大
 DNS 鈴木 智也(3) 北須磨高
 DNS 柏木 煌介(1) 六甲アイランド高
決勝【中学】 1組
1位 4.22.80 大柿 司(3) 神戸大池中
2位 4.23.77 岡田 泰尚(3) 神戸本多聞中
3位 4.24.73 中村 悠聖(3) 神戸大池中
4位 4.25.41 森貞 翔太(3) 神戸星陵台中
5位 4.26.87 桑原 蕗太郎(3) 神戸大池中
6位 4.30.44 古賀 三大(2) 神戸大原中
7位 4.34.00 中里 唯人(3) 神戸大原中
8位 4.34.74 小池 雄大(2) 神戸平野中
9位 4.36.31 小室 允人(3) 神戸大池中
10位 4.40.95 藤岡 凌(2) 神戸有野中
11位 4.41.14 小嶋 杏璃(2) 神戸本多聞中
12位 4.41.70 多田 碧(3) 神戸大池中
13位 4.43.77 中塚 瑞輝(3) 神戸大原中
14位 4.49.43 橋本 敏(2) 神戸平野中
15位 4.58.02 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
16位 4.58.14 森田 泰生(3) 神戸長坂中
 DNS 野田 健介(3) 神戸福田中
決勝【中学】 2組
1位 4.41.03 薮下 殿傑(2) 住吉中
2位 4.41.20 大井 瑛士郎(3) 神戸湊川中
3位 4.42.73 南 俊太朗(1) 神戸大池中
4位 4.46.72 山本 歩(2) 神戸魚崎中
5位 4.46.93 高野 和空(2) 神戸大池中
6位 4.48.35 森田 真広(1) 神戸鈴蘭台中
7位 4.51.02 金井 俊弥(2) 神戸太山寺中
8位 4.59.20 飯田 健太(2) 神戸大原中
9位 4.59.29 多田 文衡(2) 住吉中
10位 5.02.39 松本 陸人(2) 北神戸中
11位 5.09.66 井倉 琉惺(2) 神戸本庄中
12位 5.18.70 安田 啓汰(3) 神戸湊川中
13位 5.23.14 湖亀 崚伍(2) 神戸鷹匠中
 DNS 中川 颯人(3) 神戸玉津中
 DNS 平井 遥真(2) 友が丘中
 DNS 池川 拓輝(3) 神戸湊川中
 DNS 豊田 侑真(3) 神戸本多聞中
決勝【中学】 3組
1位 4.51.33 青才 昊生(1) 神戸多聞東中
2位 4.56.06 児玉 陽太(2) 神陵台中
3位 4.56.38 谷口 睦其(1) 神戸大池中
4位 4.56.49 多田 陽向(1) 神戸大池中
5位 4.56.53 香川 颯太(3) 北神戸中
6位 4.58.72 片山 景介(1) 神戸渚中
7位 4.58.89 池田 茂暢(2) 神戸有野中
8位 4.59.86 日比野 巧(1) 神戸湊川中
9位 5.01.56 中嶋 憲吾(2) 神戸長坂中
10位 5.03.29 田中 星那(2) 神戸湊川中
11位 5.04.41 苫田 圭史(1) 神戸平野中
12位 5.10.54 辻 瑠維(3) 有馬中
13位 5.12.44 北井 海斗(2) 神戸桃山台中
14位 5.14.16 渡辺 大夢(2) 神戸湊川中
15位 5.17.48 中治 大知(1) 神戸星陵台中
16位 5.25.29 奈良 昴(2) 神戸本多聞中
17位 5.43.27 小林 裕翔(2) 神戸高倉中
決勝【中学】 4組
1位 5.03.95 細馬 大暉(2) 神戸鈴蘭台中
2位 5.08.67 平岡 奏亜(3) 神戸湊川中
3位 5.09.60 中西 晴也(1) 小部中
4位 5.10.14 徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
5位 5.11.89 藤田 健志(2) 神戸本多聞中
6位 5.14.35 田中 航生(1) 神戸有野中
7位 5.14.63 氏部 瑞啓(3) 神戸本山南中
8位 5.17.15 金城 正優(2) 神戸本庄中
9位 5.17.73 角田 大画(1) 住吉中
10位 5.19.27 成田 寅喜(2) 神戸魚崎中
11位 5.19.43 北野 永(2) 神戸有野中
12位 5.19.54 明石 悠(3) 北神戸中
13位 5.26.50 伊達 睦月(1) 神戸本多聞中
14位 5.34.45 村山 惇平(2) 神戸塩屋中
15位 5.48.54 仲 陸央(3) 神戸高倉中
16位 6.04.13 島田 健人(1) 神戸大池中
 DNS 後藤 旺助(1) 住吉中
決勝【中学】 5組
1位 5.14.48 桃尾 奏翔(1) 神戸桜が丘中
2位 5.15.13 大谷 祐翔(1) 神戸鷹匠中
3位 5.18.37 広田 真愛(1) 神戸塩屋中
4位 5.19.33 大類 拓実(1) 神戸平野中
5位 5.20.20 中谷 一止(1) 神戸太山寺中
6位 5.20.29 和田 吉平(1) 神戸平野中
7位 5.22.78 上原 隆之介(2) 神戸福田中
8位 5.24.59 椿 理志(1) 神戸星陵台中
9位 5.25.03 中西 秀太(1) 神戸多聞東中
10位 5.25.10 原田 雅也(1) 神戸大原中
11位 5.25.49 石川 尚磨(1) 神戸本多聞中
12位 5.33.90 山口 晴(1) 北神戸中
13位 5.34.23 田中 煌(1) 神戸星陵台中
 DNS 西口 廉(3) 神戸高倉中
 DNS 武田 爽汰(2) 神戸多聞東中
 DNS 石田 敬(1) 灘中
 DNS 山口 洋(1) 北神戸中
決勝【中学】 6組
1位 5.20.86 岡田 基跡(1) 神戸太山寺中
2位 5.28.60 栗栖 丈瑠(1) 神戸平野中
3位 5.29.76 石橋 璃久(2) 住吉中
4位 5.30.02 笹倉 充貴(1) 神戸鈴蘭台中
5位 5.31.45 原口 蒼平(1) 神戸鷹取中
6位 5.34.66 岩倉 壱知(1) 神戸玉津中
7位 5.35.06 小島 友輝(1) 神戸桃山台中
8位 5.35.95 谷 春樹(1) 神戸鷹匠中
9位 5.36.37 松本 丈生(1) 小部中
10位 5.49.70 甫木元 琥太(1) 神戸大池中
11位 5.53.17 田近 碧都(1) 神戸義務教育学校港島学園
12位 5.53.70 笹尾 勇心(1) 神戸玉津中
13位 5.54.75 津村 直明(1) 神戸星陵台中
 DNS 周 弘樹(1) 神戸湊川中
 DNS 寺田 侑叶(1) 神戸本庄中
 DNS 斎藤 百春(1) 神戸湊川中
 DNS 池内 颯佑(1) 灘中
決勝【中学】 7組
1位 5.28.19 藤森 碧斗(3) 淡河中
2位 5.28.25 藤本 楓(1) 淡河中
3位 5.39.36 松山 鉄平(1) 神戸向洋中
4位 5.43.64 坂田 萌(1) 神戸太山寺中
5位 5.49.80 北尾 望(1) 小部中
6位 5.53.79 小西谷 琉(1) 神戸本多聞中
7位 5.54.20 阿賀 陽向(2) 神戸玉津中
8位 5.54.93 井村 碧心(1) 神戸多聞東中
9位 5.57.81 松波 和歩(1) 神戸太山寺中
10位 5.57.89 八島 心俐(1) 神戸桃山台中
11位 6.01.08 田中 悠斗(1) 神戸玉津中
12位 6.05.69 中村 アンディ(1) 神戸福田中
13位 6.09.12 我如古 蓮和(1) 神戸鷹取中
14位 6.25.68 佐伯 怜央(1) 神戸大附中等中
 DNS 佐野 晴人(1) 神戸湊川中
 DNS 恵比須 咲真(1) 神戸魚崎中
 DNS 甲田 達基(1) 灘中
決勝【中学】 8組
1位 5.38.91 中村 歩夢(1) 神戸湊川中
2位 5.54.40 徳本 武尚(1) 神戸向洋中
3位 5.55.07 今口 小徹(1) 神戸義務教育学校港島学園
4位 5.55.74 中川 准之介(1) 神戸有野中
5位 5.56.01 大井 瑛多(1) 神戸鷹取中
6位 6.01.18 本間 蒼一郎(2) 神戸桃山台中
7位 6.05.74 西川 遥真(1) 神戸有野中
8位 6.15.55 中島 彪斗(1) 神戸太山寺中
9位 6.15.70 藤谷 真太郎(1) 小部中
10位 6.18.79 柿木 千晴(1) 神戸星陵台中
11位 6.21.88 柿木 暖(1) 神戸義務教育学校港島学園
12位 6.26.50 前田 晄(1) 神戸有野中
13位 6.31.53 桑村 徹志(1) 神戸長坂中
14位 6.31.82 坂田 諒(1) 神戸鈴蘭台中
15位 6.39.41 西中 柊翔(1) 北神戸中
16位 6.43.55 木下 龍斗(1) 神戸有野中
決勝 1組
1位 9.44.64 上田 浩士(2) 神戸大附中等中
2位 10.05.78 玉井 誠也(2) 神戸平野中
3位 10.06.37 山本 歩(2) 神戸魚崎中
4位 10.08.41 尾寺 快仁(3) 神戸星陵台中
5位 10.17.28 施 讃人(2) 六甲学院中
6位 10.24.63 大下 岳真(2) 神戸星陵台中
7位 10.59.27 桝見 陽向(2) 神戸星陵台中
8位 11.06.43 今橋 哉汰(3) 神戸玉津中
 DNS 上仮屋 雄梧(3) 神戸平野中
 DNS 野田 健介(3) 神戸福田中
 DNS 中川 颯人(3) 神戸玉津中
決勝 2組
1位 10.59.23 三浦 睦翔(2) 神戸玉津中
2位 11.02.84 西田 龍ノ介(2) 六甲学院中
3位 11.06.99 河合 橙哉(1) 神戸玉津中
4位 11.16.68 細馬 大暉(2) 神戸鈴蘭台中
5位 11.20.80 浅野 煌星(2) 神戸玉津中
6位 11.20.93 松尾 建吾(2) 神戸鷹取中
7位 11.23.72 正木 大翔(2) 神戸本庄中
8位 11.24.49 村上 直樹(2) 神戸王塚台中
9位 11.25.18 森田 蒼輝(2) 神戸魚崎中
10位 11.29.46 岩井 猛(2) 神戸鷹取中
 DNS 山本 颯真(2) 神戸鷹取中
決勝 (-0.6)
1位 16.04 江本 英知(2) 神戸本山南中
2位 17.79 永藤 瑞稀(2) 神戸平野中
3位 18.22 岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
4位 18.42 高宮 仁(2) 神戸魚崎中
5位 19.66 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
6位 19.94 中村 太一(2) 神戸魚崎中
7位 19.96 芳本 淳太(2) 神戸魚崎中
8位 20.44 戸田 蒼也(1) 神戸山田中
決勝【中学】 1組
1位 45.98本山南
2位 46.91北神戸高
3位 47.21多聞東高
4位 47.88神戸長坂
5位 48.53平野高
 DNS御影
決勝【中学】 2組
1位 48.14御影
2位 49.07星陵台高
3位 49.75有野A
4位 50.70本山南
5位 50.89鷹匠高
6位 51.41太山寺高
7位 51.48有野B
 DNS本多聞A
決勝【中学】 3組
1位 49.38神大附属B
2位 49.82本山A
3位 50.82平野高
4位 52.04神戸長坂
5位 53.12神大附属A
6位 54.74向洋
 DNS向洋
 DNS上野高
決勝【中学】 4組
1位 49.32鷹取高
2位 50.72高倉高
3位 51.31福田高
4位 52.30鈴蘭台A
5位 54.01山田高
6位 55.48本山B
7位 56.02鈴蘭台B
8位 56.49本多聞B
決勝
1位 1.65 村上 寛季(3) 淡河中
2位 1.55 新居 大空(2) 神戸高倉中
3位 1.55 水島 浩成(3) 神戸鷹取中
4位 1.55 福井 大地(2) 北神戸中
5位 1.45 大田 遥斗(1) 神戸平野中
6位 1.40 水谷 生(2) 神戸鷹取中
7位 1.40 松村 寛斗(2) 神戸平野中
7位 1.40 永藤 瑞稀(2) 神戸平野中
 NM 国沢 佑太(1) 神戸高倉中
 DNS 増木 颯真(2) 神戸福田中
 DNS 浜松 そら(2) 神戸本山南中
 DNS 三原 拓斗(2) 神戸本山南中
 NM 吉森 陽人(2) 神戸福田中
決勝 1組
1位 5.85 (1.9) 中尾 舜(3) 神戸多聞東中
2位 5.77 (1.4) 小舟 晃平(3) 神戸太山寺中
3位 5.73 (2.8) 飯田 賀久(3) 神戸平野中
4位 5.62 (1.2) 久富木 右京(3) 神戸太山寺中
5位 5.55 (1.5) 坂本 創志(3) 神戸平野中
6位 5.39 (1.4) 田中 大翔(3) 淡河中
7位 5.37 (1.1) 平木 澪(2) 神戸太山寺中
8位 5.27 (2.4) 浜田 慶翔(3) 神戸鈴蘭台中
9位 5.12 (1.7) 松本 泰知(3) 神戸太山寺中
10位 5.10 (0.0) 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
11位 5.09 (1.4) 手島 蒼士(2) 神戸平野中
12位 5.04 (0.9) 横山 碧海(2) 神戸本多聞中
13位 5.01 (0.9) 早田 慶司(3) 神戸平野中
14位 4.92 (0.9) 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
15位 4.90 (1.7) 田中 豪(2) 神戸渚中
16位 4.87 (1.2) 西上 仁(3) 神戸鈴蘭台中
17位 4.82 (1.2) 田中 響(2) 神戸鷹取中
18位 4.80 (1.1) 山口 真宙(2) 神戸多聞東中
19位 4.78 (1.7) 阿部 能人(2) 神戸太山寺中
20位 4.76 (2.8) 水原 海翔(3) 北神戸中
21位 4.75 (1.2) 舟橋 奏佑(2) 神戸鷹匠中
22位 4.63 (1.3) 荒町 治輝(2) 神戸本山中
23位 4.57 (2.0) 吉村 陸仁(2) 神戸御影中
24位 4.54 (1.2) 渡辺 康太(2) 神戸上野中
25位 4.54 (1.4) 田中 啓貴(2) 神戸塩屋中
26位 4.53 (0.5) 中村 修吾(2) 神戸本山南中
27位 4.48 (1.1) 西村 富博(2) 神戸垂水東中
28位 4.47 (1.8) 長谷川 禄輔(1) 神戸大附中等中
29位 4.47 (1.3) フロレス ザッケリーセバスティエン(2) 神戸太山寺中
30位 4.37 (1.5) 吉田 昇永(2) 神戸押部谷中
31位 4.32 (0.9) 谷 陽樹(1) 神戸平野中
32位 4.19 (0.6) 山本 歩睦(2) 神戸福田中
33位 4.12 (2.4) 田中 健斗(3) 神戸有野中
34位 3.83 (1.5) 田中 伶(1) 神戸多聞東中
 DNS 津田 光瞬(3) 神戸御影中
決勝 2組
1位 5.85 (0.6) 岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
2位 5.53 (0.7) 吉崎 澄空(2) 北神戸中
3位 4.68 (1.3) 青田 康希(1) 神戸向洋中
4位 4.60 (0.9) 延山 尊(1) 神戸本山中
5位 4.60 (2.4) 藤木 亮成(2) 神戸本山南中
6位 4.56 (1.3) 難波 蒼大(2) 六甲学院中
7位 4.39 (1.8) 森本 悠生(1) 神戸高倉中
8位 4.38 (1.7) 松原 琉聖(1) 神戸太山寺中
9位 4.34 (0.8) 坪田 充汎(2) 神戸太山寺中
10位 4.30 (1.0) 森 蒼太(1) 神戸平野中
11位 4.26 (2.2) 松村 学歩(2) 神戸太山寺中
12位 4.24 (1.1) 中西 亮晴(1) 神戸塩屋中
13位 4.18 (1.1) 岡西 郁歩(1) 神戸高倉中
14位 4.07 (0.8) 増田 歩希(2) 神戸桃山台中
15位 4.05 (1.1) 木戸口 煌(1) 神戸星陵台中
16位 4.01 (0.6) 田中 桜生(2) 神戸鷹匠中
17位 3.96 (2.2) 鈴木 壮誠(2) 神戸本山南中
18位 3.92 (1.0) 武舎 航平(2) 神戸上野中
19位 3.85 (1.7) 石阪 慶介(2) 神戸本山中
20位 3.79 (2.5) 湯木 翔聖(1) 神戸本山中
21位 3.78 (1.3) 米田 千騎(3) 神戸高倉中
22位 3.72 (2.0) 内田 純平(1) 神戸鷹匠中
23位 3.71 (1.7) 岡田 翔(2) 神戸本多聞中
24位 3.69 (1.4) 佐藤 奏一郎(2) 神戸本山中
25位 3.63 (1.9) 今井 皓翔(1) 神戸福田中
26位 3.55 (1.1) 清重 慶一(1) 住吉中
27位 3.54 (1.8) 佐藤 凌英(1) 神戸舞子中
28位 3.53 (0.3) 中西 涼太(1) 神戸福田中
29位 3.47 (2.3) 大室 新(1) 神戸星陵台中
30位 3.45 (2.0) 日野 陽琉(1) 神戸鷹匠中
31位 3.20 (0.8) 関本 輝音(1) 神戸本山中
32位 3.14 (1.0) 石村 旺寛(1) 神戸鷹匠中
 DNS 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
 DNS 中尾 理来(2) 北神戸中
決勝
1位 8.42 村上 日勇和(2) 六甲アイランド高
決勝【中学】
1位 13.55 山田 葵斗(3) 神戸平野中
2位 11.40 小野 璃空(3) 神戸山田中
3位 10.44 福林 佑斗(3) 神戸塩屋中
4位 9.39 安孫子 瑠佳(3) 神戸鈴蘭台中
5位 9.13 どんど 琥羽(2) 北神戸中
6位 7.97 平山 大賀(1) 神戸星陵台中
7位 7.86 西上 仁(3) 神戸鈴蘭台中
8位 7.82 永田 海莉(2) 神戸本山南中
9位 7.75 田辺 吏絃(3) 神戸多聞東中
10位 7.58 宮野 蓮二(3) 神戸舞子中
11位 6.91 本部 敦士(2) 神戸鈴蘭台中
12位 6.83 小柳 大地(3) 淡河中
13位 6.71 古賀 智隆(2) 神戸鷹匠中
14位 6.25 舛尾 海飛(2) 神戸御影中
15位 6.07 奥野 雅直(1) 神戸高倉中
16位 5.86 谷口 陽輝(2) 神戸御影中
17位 5.50 西尾 怜莉(1) 神戸本山中
 DNS 寺崎 煌人(1) 神戸舞子中
 DNS 宇津 匠磨(3) 神戸有野中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.26 赤城 未来(1) 六甲アイランド高
2位 14.64 降矢 怜奈:丹波篠山市
決勝 2組 (-0.5)
1位 14.23 新家 歩実(1) 神大附属高
2位 14.68 本間 明子:フロンティア
決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.73 二宮 莉央(1) 神戸星和台中
2位 13.86 清水 莉愛(1) 神戸桜が丘中
3位 14.18 村井 澪梨(1) 神戸鷹匠中
4位 14.28 小谷 彩乃(1) 神戸鈴蘭台中
5位 14.32 井ノ上 優衣(1) 神戸鈴蘭台中
6位 14.36 村田 夏海(1) 神戸大池中
7位 14.67 中川 桜綺(1) 神戸多聞東中
8位 14.82 金子 希美(1) 神戸多聞東中
決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.58 寄 絢音(1) 神戸鷹匠中
2位 14.65 清水 柚咲(1) 神戸有野中
3位 14.65 吉原 未恭(1) 住吉中
4位 14.77 満山 梨紗(1) 神戸向洋中
5位 14.90 高本 知里(1) 神戸星和台中
6位 15.03 田中 環(1) 神戸本山南中
7位 15.14 村田 愛奈(1) 北神戸中
8位 15.19 福原 沙和(1) 神戸本山南中
決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.81 堀井 ひなた(1) 神戸本多聞中
2位 15.11 福嶋 しずく(1) 神戸高倉中
3位 15.15 龍造寺 真優(1) 神戸長坂中
4位 15.20 世古 晶子(1) 神戸飛松中
5位 15.37 谷 和姫(1) 神戸長坂中
6位 15.39 新福 優佳(1) 神戸本山南中
7位 15.43 佐藤 朋奈実(1) 神戸鷹匠中
8位 15.74 小林 優海(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 4組 (-1.3)
1位 14.98 大川 湖葉(1) 神戸本多聞中
2位 15.11 岩切 実子(1) 神戸太山寺中
3位 15.18 石橋 芽依(1) 神戸玉津中
4位 15.77 川井 花(1) 神戸魚崎中
5位 15.86 妹尾 彩花(1) 神戸長坂中
6位 15.87 菊池 理那(1) 神戸福田中
7位 16.14 松浦 明咲(1) 神戸御影中
8位 16.25 藤山 萌衣(1) 神戸御影中
決勝【中1】 5組 (-1.8)
1位 15.15 狗飼 美結(1) 神戸多聞東中
2位 15.29 高橋 ののは(1) 神戸平野中
3位 15.57 橋本 梨愛(1) 神戸平野中
4位 15.63 小川 紗希(1) 神戸太山寺中
5位 15.69 西川 華乃(1) 神戸福田中
6位 15.78 臼井 花杏(1) 神戸多聞東中
7位 15.80 谷口 莉陽菜(1) 神戸飛松中
8位 16.92 太田 樹菜(1) 神戸多聞東中
決勝【中1】 6組 (-0.4)
1位 14.73 池田 桃(1) 神戸本多聞中
2位 15.25 上田 紗矢香(1) 神戸桜が丘中
3位 15.28 須浦 未菜(1) 神戸鷹取中
4位 15.31 宇高 和(1) 北神戸中
5位 15.32 立谷 遥那(1) 神戸玉津中
6位 15.81 山田 愛佑梨(1) 神戸有野中
7位 15.84 西田 理音(1) 有馬中
決勝【中1】 7組 (-0.9)
1位 15.48 田中 杏凛(1) 神戸長坂中
2位 15.60 多田 藍奈(1) 神戸本多聞中
3位 15.62 赤谷 璃杏(1) 神戸桃山台中
4位 15.95 吉村 美咲(1) 神戸太山寺中
5位 15.97 織田 侑未(1) 神戸星和台中
6位 16.11 土橋 果歩(1) 神戸鈴蘭台中
7位 16.31 西村 茉桜(1) 神戸渚中
決勝【中1】 8組 (-3.3)
1位 15.91 三宅 咲希(1) 神戸本多聞中
2位 16.23 金子 絆(1) 神戸大池中
3位 16.25 岡本 紗奈(1) 神戸高倉中
4位 16.26 藤原 藍(1) 神戸山田中
5位 16.39 片岡 史(1) 北神戸中
6位 16.62 青木 栞奈(1) 神戸鷹取中
7位 16.63 譽田 奈々美(1) 北神戸中
決勝【中1】 9組 (-0.6)
1位 15.55 前田 陽音(1) 神戸多聞東中
2位 15.85 小西 なつか(1) 神戸向洋中
3位 15.96 内海 恵里衣(1) 神戸福田中
4位 16.02 森田 千尋(1) 神戸有野中
5位 16.31 藤岡 結(1) 神戸御影中
6位 16.37 秋好 心愛(1) 神戸御影中
7位 16.38 田畑 さくら(1) 淡河中
決勝【中1】 10組 (-2.8)
1位 16.37 工藤 瑠奈(1) 神戸星陵台中
2位 16.52 山口 美耶(1) 住吉中
3位 16.65 小松 あい果(1) 神戸桃山台中
4位 16.69 田中 悠麗奈(1) 神戸本多聞中
5位 16.71 奥野 未久(1) 神戸渚中
6位 16.85 谷河 芽生菜(1) 神戸星陵台中
7位 17.62 奥田 栞音(1) 神戸星和台中
決勝【中1】 11組 (0.4)
1位 16.60 藤本 未稀(1) 神戸桃山台中
2位 16.60 斎藤 咲菜(1) 神戸本山中
3位 16.69 安福 彩吹(1) 神戸御影中
4位 16.94 舘 朋花(1) 神戸本山中
5位 16.96 藤田 寧音(1) 神戸本山中
6位 16.97 児玉 来瞳(1) 神戸高倉中
7位 17.26 森下 莉桜(1) 神戸魚崎中
決勝【中1】 12組 (-2.5)
1位 16.81 田中 咲来(1) 神戸桃山台中
2位 16.82 南出 百花(1) 神戸本多聞中
3位 17.14 長西 優衣(1) 神戸桃山台中
4位 17.15 下田 恵蓮(1) 神戸桃山台中
5位 17.27 荒田 華凛(1) 神戸有野中
6位 17.51 佐木 怜菜(1) 神戸桃山台中
7位 17.66 松原 灯(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 13組 (-2.0)
1位 15.18 藤岡 琉依(1) 有馬中
2位 15.22 出水 すず(1) 神戸鷹匠中
3位 15.47 小林 莉愛(1) 神戸大池中
4位 15.75 増田 柚希(1) 神戸本多聞中
5位 16.04 橋本 千彩(1) 神戸本山中
6位 17.13 吉津 明香(1) 神戸本多聞中
 DNS 今中 姫菜乃(1) 神戸本多聞中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 13.38 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂中
2位 13.65 大西 心陽(2) 神戸鈴蘭台中
3位 13.75 奥田 美祐(2) 神戸本山中
4位 13.78 木村 朱里(2) 北神戸中
5位 13.82 月城 里菜(2) 神戸大附中等中
6位 13.92 熊田 真帆(2) 神戸高倉中
7位 14.00 中村 沙紀(2) 神戸大原中
8位 14.36 森本 実加(2) 神戸平野中
決勝【中2】 2組 (-3.6)
1位 14.01 水川 惺(2) 神戸大附中等中
2位 14.03 富里 彩礼(2) 神戸平野中
3位 14.14 下村 真里奈(2) 神戸高倉中
4位 14.20 中谷 碧(2) 神戸太山寺中
5位 14.23 大黒 幸紀(2) 神戸桜が丘中
6位 14.30 北橋 詩音(2) 神戸長坂中
7位 14.46 山本 奈央(2) 神戸鷹匠中
8位 14.78 竹内 美釉(2) 神戸長坂中
決勝【中2】 3組 (-1.6)
1位 14.37 西谷 風花(2) 神戸本山南中
2位 14.43 入江 琉花(2) 神戸山田中
3位 14.43 木村 ひより(2) 神戸鈴蘭台中
4位 14.44 吉村 日那(2) 神戸本山南中
5位 14.52 鈴木 紗衣良(2) 神戸鷹取中
6位 14.86 内藤 百香(2) 神戸舞子中
7位 14.89 神野 葵(2) 神戸鷹匠中
8位 15.59 田中 来実(2) 神戸本山中
決勝【中2】 4組 (-2.1)
1位 14.49 西脇 有那(2) 北神戸中
2位 14.65 田路 蒼依(2) 神戸本多聞中
3位 14.68 織野 彩花音(2) 神戸垂水東中
4位 14.72 尾黒 由奈(2) 神戸多聞東中
5位 14.76 武藤 歩夏(2) 神戸上野中
6位 14.81 高橋 あおい(2) 神戸本山南中
 DNS 松谷 彩菜(2) 神戸本山南中
 DNS 堀川 璃菜(2) 神戸平野中
決勝【中2】 5組 (-3.1)
1位 14.11 林 あまね(2) 神戸本山中
2位 14.91 池畠 七夏海(2) 神戸義務教育学校港島学園
3位 14.99 硲 輝羅々(2) 神戸御影中
4位 15.09 森本 帆香(2) 北神戸中
5位 15.12 太田 羽暖(2) 神戸長坂中
6位 15.39 磯山 朱里(2) 神戸本山南中
 DNS 藤原 菜々子(2) 神戸大附中等中
決勝【中2】 6組 (-0.6)
1位 14.92 西橋 美羽(2) 神戸多聞東中
2位 15.02 西野 優那(2) 神戸太山寺中
3位 15.18 今井 咲希(2) 神戸太山寺中
4位 15.25 土生 奈央子(2) 神戸舞子中
5位 15.31 山本 すみれ(2) 神戸本多聞中
6位 15.33 大花 美優(2) 神戸太山寺中
7位 15.44 北浦 衣麻(2) 神戸鷹匠中
決勝【中2】 7組 (-0.5)
1位 14.87 川崎 梨央(2) 神戸福田中
2位 14.98 宝田 琳(2) 神戸塩屋中
3位 15.10 村松 優(2) 神戸大附中等中
4位 15.11 西川 小詠(2) 神戸福田中
5位 15.17 野口 奏(2) 神戸太山寺中
6位 15.69 高橋 愛莉(2) 神戸太田中
 DNS 兼森 ひなた(2) 神戸本多聞中
決勝【中2】 8組 (-1.9)
1位 14.89 上田 理央(2) 神戸本山南中
2位 15.09 宮崎 由吏加(2) 神戸大附中等中
3位 15.35 筧 友那(2) 神戸本山中
4位 15.41 寺田 蒼織(2) 神戸福田中
5位 15.45 高田 紗世(2) 神戸山田中
6位 15.46 今井 智愛瀬(2) 神戸上野中
7位 15.66 山根 沙綾(2) 神戸鷹取中
決勝【中2】 9組 (-1.3)
1位 15.60 田上 楓香(2) 神戸星陵台中
2位 15.76 辻 綾乃(2) 神戸高倉中
3位 15.99 塩谷 春妃(2) 神戸星和台中
4位 16.02 萩原 希芽(2) 神戸桃山台中
5位 16.09 中畑 心優(2) 北神戸中
 DNS 吉田 奈生(2) 神戸大原中
 DNS 川本 莉瑚(2) 神戸太山寺中
決勝【中2】 10組 (-2.4)
1位 15.72 佐伯 蒼奈(2) 神戸本山南中
2位 15.86 岡田 芽衣子(2) 神戸御影中
3位 15.96 梅田 玲衣奈(2) 住吉中
4位 16.32 田中 しとか(2) 神戸高倉中
5位 16.47 岡崎 凛(2) 神戸本多聞中
6位 17.02 平 心和(2) 神戸星陵台中
 DNS 三輪 芽衣花(2) 神戸大原中
決勝【中2】 11組 (-2.4)
1位 16.27 渡辺 彩実(2) 神戸本多聞中
2位 16.32 与 紗都(2) 神戸御影中
3位 16.42 神嶌 惺那(2) 北神戸中
4位 16.65 小池 友桜(2) 神戸太山寺中
5位 16.85 田中 清彩(2) 神戸本山中
6位 16.92 福井 美羽(2) 神戸本山南中
 DNS 安川 菜都(2) 神戸大原中
決勝【中3】 1組 (-1.9)
1位 13.36 亀滝 のの(3) 神戸山田中
2位 13.55 安藤 真歩(3) 神戸御影中
3位 13.81 土生 栞奈(3) 神戸本山中
4位 13.87 西井 梢(3) 神戸太山寺中
5位 13.90 佐藤 心咲(3) 神戸鷹取中
6位 14.15 西本 陽葵(3) 神戸星陵台中
7位 14.36 茂上 結南(3) 神戸本多聞中
8位 14.37 張木 愉綺(3) 神戸本多聞中
決勝【中3】 2組 (-1.2)
1位 14.18 嶋崎 快乃花(3) 神戸本山南中
2位 14.34 田村 まり(3) 神戸星陵台中
3位 14.40 杉本 あゆ(3) 神戸塩屋中
4位 14.55 小竹 唯音(3) 神戸本多聞中
5位 14.64 山本 莉緒奈(3) 神戸高倉中
6位 15.01 森野 真瑞(3) 神戸鷹取中
7位 15.46 後藤 桜空(3) 神戸本多聞中
 DNS 八木 心彩(3) 神戸上野中
決勝【中3】 3組 (-0.6)
1位 14.72 真鍋 和(3) 神戸本山南中
2位 14.87 磯田 小夏(3) 神戸御影中
3位 15.02 酒井 のどか(3) 神戸本山南中
4位 15.18 辻 こひな(3) 神戸大附中等中
5位 15.18 森本 美羽(3) 神戸高倉中
6位 15.22 青木 心咲(3) 神戸本山南中
7位 15.26 小田 夏希(3) 神戸鷹取中
8位 15.43 西脇 羽南(3) 神戸本山中
決勝 (-2.5)
1位 30.45 赤城 未来(1) 六甲アイランド高
2位 31.12 降矢 怜奈:丹波篠山市
3位 31.53 木梨 綾乃(2) 六甲アイランド高
4位 31.82 塩崎 陽菜(1) 六甲アイランド高
決勝【中学】 1組 (-1.5)
1位 27.38 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂中
2位 28.71 茂上 結南(3) 神戸本多聞中
3位 28.72 中村 沙紀(2) 神戸大原中
4位 28.96 大西 心陽(2) 神戸鈴蘭台中
5位 29.16 鈴木 杏奈(3) 神戸星陵台中
6位 29.55 嶋崎 快乃花(3) 神戸本山南中
 DNS 西井 梢(3) 神戸太山寺中
決勝【中学】 2組 (-1.7)
1位 28.33 月城 里菜(2) 神戸大附中等中
2位 28.63 水川 惺(2) 神戸大附中等中
3位 29.54 北橋 詩音(2) 神戸長坂中
4位 29.72 杉本 あゆ(3) 神戸塩屋中
5位 29.73 張木 愉綺(3) 神戸本多聞中
6位 30.71 神野 葵(2) 神戸鷹匠中
7位 31.05 後藤 桜空(3) 神戸本多聞中
決勝【中学】 3組 (-2.3)
1位 30.01 岡村 華波(1) 神戸大附中等中
2位 30.62 井ノ上 優衣(1) 神戸鈴蘭台中
3位 30.62 松下 侑莉(2) 神戸大原中
4位 30.98 小竹 唯音(3) 神戸本多聞中
5位 31.53 織野 彩花音(2) 神戸垂水東中
6位 34.30 木村 ひより(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 山本 莉緒奈(3) 神戸高倉中
決勝【中学】 4組 (-2.3)
1位 29.56 小谷 彩乃(1) 神戸鈴蘭台中
2位 30.77 満山 梨紗(1) 神戸向洋中
3位 31.08 尾黒 由奈(2) 神戸多聞東中
4位 32.59 天野 穂乃(1) 神戸御影中
5位 33.17 荒木 璃乃(1) 神戸御影中
6位 33.40 江辻 倖(1) 神戸御影中
 DNS 八木 心彩(3) 神戸上野中
決勝【中学】 5組 (-1.6)
1位 31.14 合田 ことみ(1) 神戸本山中
2位 32.07 丸山 咲智(2) 神戸大原中
3位 32.47 園田 千結(1) 神戸本山中
4位 32.87 川崎 梨央(2) 神戸福田中
5位 32.89 高田 紗世(2) 神戸山田中
6位 34.44 岡崎 凛(2) 神戸本多聞中
 DNS 小川 明子(2) 神戸有野中
決勝【中学】 6組 (-2.3)
1位 30.25 村田 夏海(1) 神戸大池中
2位 32.45 西川 華乃(1) 神戸福田中
3位 33.28 内海 恵里衣(1) 神戸福田中
4位 33.46 萩原 希芽(2) 神戸桃山台中
5位 33.58 畑中 葵衣(1) 神戸鷹匠中
6位 34.19 菊池 理那(1) 神戸福田中
7位 34.45 塩谷 春妃(2) 神戸星和台中
決勝【中学】 7組 (-1.0)
1位 28.92 二宮 莉央(1) 神戸星和台中
2位 30.78 小川 優香(1) 北神戸中
3位 32.36 三宅 咲希(1) 神戸本多聞中
4位 33.94 池田 桃(1) 神戸本多聞中
5位 35.30 野々上 瑛万(1) 神戸鷹匠中
 DNS 今中 姫菜乃(1) 神戸本多聞中
決勝
1位 69.61 塩崎 陽菜(1) 六甲アイランド高
2位 69.99 木梨 綾乃(2) 六甲アイランド高
決勝【中学】 1組
1位 2.24.00 池野 芹梨(2) 神戸太山寺中
2位 2.24.51 山口 真歩(1) 神戸高倉中
3位 2.26.57 高石 愛尋(2) 神戸星陵台中
4位 2.29.85 戸田 絢音(3) 住吉中
5位 2.31.64 細井 遥美(2) 神戸大池中
6位 2.32.77 高山 美希(3) 神戸高倉中
7位 2.32.81 乾 陽央里(2) 神戸湊川中
8位 2.33.22 梶川 咲花(1) 神戸玉津中
9位 2.33.73 池田 美波那(3) 神戸高倉中
10位 2.40.94 谷口 知代(2) 神戸本山中
11位 2.47.70 渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中
12位 2.48.35 平井 心結(3) 神戸大原中
13位 2.52.34 本田 鈴愛(3) 神戸高倉中
 DNS 明比 梨々香(2) 神戸星陵台中
決勝【中学】 2組
1位 2.39.90 河村 柚奈(1) 神戸鈴蘭台中
2位 2.41.58 三宅 陽葵(2) 神戸有野中
3位 2.43.91 佐尾山 琳子(3) 神戸平野中
4位 2.44.75 村上 想乃(3) 神戸高倉中
5位 2.44.89 新開 梨生(2) 神戸本山中
6位 2.44.98 ワイケル 葵姫(1) 神戸高倉中
7位 2.45.65 柳 杏璃(1) 神戸長坂中
8位 2.46.15 小山 こはる(2) 神戸桃山台中
9位 2.46.21 池嶋 里音(3) 神戸高倉中
10位 2.48.06 伊井 彩桜(1) 神戸上野中
 DNS 安田 茉央(2) 神戸高倉中
 DNS 藤田 華凛(2) 神戸太山寺中
 DNS 藤井 夢結(1) 神戸星陵台中
 DNS 渡辺 結衣(2) 神戸星陵台中
決勝【中学】 3組
1位 2.45.17 亀井 菫(1) 神戸高倉中
2位 2.47.16 田坂 柚菜(1) 神戸太山寺中
3位 2.48.33 風穴 綺月夏(1) 神戸歌敷山中
4位 2.48.63 松本 波奈(3) 神戸有野中
5位 2.48.99 丸木 仁湖(2) 神戸魚崎中
6位 2.51.11 小林 遥香(2) 神戸本庄中
7位 2.51.13 井上 玲来(2) 神戸福田中
8位 2.51.23 吉良 美咲(2) 神戸鈴蘭台中
9位 2.51.25 金原 加歩(1) 北神戸中
10位 2.51.35 田上 柚希(1) 神戸星陵台中
11位 2.51.47 柳 つきひ(1) 神戸有野中
12位 2.52.63 森 美愛(1) 神戸長坂中
13位 2.54.14 杉谷 有希(1) 北神戸中
決勝【中学】 4組
1位 2.48.36 笠井 和香(1) 神戸本多聞中
2位 2.49.32 中川 桜綺(1) 神戸多聞東中
3位 2.49.53 吉田 陽香(2) 神戸魚崎中
4位 2.54.18 渡辺 悠日(2) 神戸本山南中
5位 2.54.56 脇 心菜(2) 神戸多聞東中
6位 2.55.35 大西 咲希花(1) 神戸大池中
7位 2.56.31 後藤 結羽(2) 神戸本多聞中
8位 2.56.58 片山 和葉(2) 神戸星陵台中
9位 2.56.67 小川 栞和(2) 神戸本山南中
10位 2.56.77 小幡 ひかり(2) 神戸本山南中
11位 2.59.35 桜田 雅(1) 神戸大池中
12位 3.03.60 田中 瑠梛(1) 神戸多聞東中
13位 3.05.78 玉井 咲花(2) 神戸本多聞中
決勝【中学】 5組
1位 2.54.99 松岡 優奈(1) 神戸向洋中
2位 2.57.08 植村 莉乃(1) 神戸本山中
3位 2.57.74 鳥羽 莉禾(1) 神戸本山中
4位 2.59.05 田中 夏希(1) 神戸渚中
5位 2.59.97 笹倉 まい(1) 神戸長坂中
6位 2.59.98 奥田 紗央(1) 神戸多聞東中
7位 3.01.19 末石 夏実(1) 神戸太山寺中
8位 3.01.69 北出 華(1) 神戸長坂中
9位 3.03.04 窪田 望来(1) 北神戸中
10位 3.08.91 松岡 愛莉(1) 有馬中
11位 3.09.03 岡田 真由子(1) 神戸本多聞中
12位 3.22.08 川原 和奏(2) 神戸鷹匠中
 DNS 上原 柚妃(2) 神戸魚崎中
決勝【中学】 6組
1位 3.01.90 岡村 華波(1) 神戸大附中等中
2位 3.08.78 水島 咲空(1) 神戸福田中
3位 3.09.80 上田 紗矢香(1) 神戸桜が丘中
4位 3.10.18 谷山 沙良(1) 神戸鷹取中
5位 3.10.56 藤本 未稀(1) 神戸桃山台中
6位 3.16.94 鈴木 愛菜(1) 神戸向洋中
7位 3.17.88 山本 七実(1) 神戸義務教育学校港島学園
8位 3.18.53 降旗 すみれ(1) 神戸本多聞中
9位 3.26.15 村上 咲香(1) 神戸本庄中
10位 3.31.12 井上 苺香(1) 神戸長坂中
11位 3.39.18 山本 果音(1) 北神戸中
 DNS 中村 愛望(1) 神戸鈴蘭台中
 DNS 片岡 紗弥(1) 神戸本多聞中
決勝 1組
1位 4.50.37 中川 円(3) 神戸大原中
2位 5.09.87 桑田 夏希(2) 神戸大原中
3位 5.11.14 山口 真歩(1) 神戸高倉中
4位 5.11.14 戸田 絢音(3) 住吉中
5位 5.11.22 村田 実唯名(2) 神戸魚崎中
6位 5.16.36 戸田 智唯(3) 小部中
7位 5.18.82 池野 芹梨(2) 神戸太山寺中
8位 5.18.84 高山 美希(3) 神戸高倉中
9位 5.24.30 竹内 咲貴(3) 北神戸中
10位 5.25.14 佐々木 柑奈(2) 小部中
11位 5.32.11 根津 由香里(3) 小部中
12位 5.32.39 中川 美緒(2) 神戸高倉中
 DNS 平井 心結(3) 神戸大原中
 DNS 高石 愛尋(2) 神戸星陵台中
 DNS 鈴木 春乃(3) 神戸本山中
 DNS 渡辺 結衣(2) 神戸星陵台中
 DNS 明比 梨々香(2) 神戸星陵台中
決勝 2組
1位 5.27.66 梶川 咲花(1) 神戸玉津中
2位 5.29.85 岩本 ゆい(3) 小部中
3位 5.40.78 松本 波奈(3) 神戸有野中
4位 5.41.10 伊井 彩桜(1) 神戸上野中
5位 5.50.59 渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中
6位 5.55.16 林 りこ(2) 神戸舞子中
7位 6.08.89 田坂 柚菜(1) 神戸太山寺中
8位 6.12.00 片山 和葉(2) 神戸星陵台中
9位 6.12.41 田上 柚希(1) 神戸星陵台中
10位 6.13.49 玉野 椰弥(2) 神戸本多聞中
11位 6.16.00 広谷 実紅(2) 神戸本山南中
12位 6.25.32 末石 夏実(1) 神戸太山寺中
13位 6.31.55 鳥広 なり(1) 住吉中
 DNS 加藤 璃子(2) 神戸本庄中
 DNS 藤田 華凛(2) 神戸太山寺中
 DNS 藤井 夢結(1) 神戸星陵台中
決勝 1組 (-0.7)
1位 15.28 亀滝 のの(3) 神戸山田中
2位 15.91 中谷 碧(2) 神戸太山寺中
3位 16.56 山本 奈央(2) 神戸鷹匠中
4位 16.93 大黒 幸紀(2) 神戸桜が丘中
5位 16.95 下村 真里奈(2) 神戸高倉中
6位 17.83 西川 小詠(2) 神戸福田中
7位 19.41 入江 琉花(2) 神戸山田中
8位 20.49 林 あまね(2) 神戸本山中
決勝 2組 (-2.1)
1位 18.70 柄谷 心音(2) 神戸鷹匠中
2位 18.72 高谷 咲希奈(2) 神戸太山寺中
3位 20.58 寺田 蒼織(2) 神戸福田中
4位 20.59 戸田 真寛(2) 神戸押部谷中
5位 21.67 田中 しとか(2) 神戸高倉中
6位 21.74 青木 栞奈(1) 神戸鷹取中
7位 22.21 須浦 未菜(1) 神戸鷹取中
決勝 3組 (-2.3)
1位 16.70 石田 美咲(2) 神戸星陵台中
2位 18.75 田上 楓香(2) 神戸星陵台中
3位 22.26 柳 侑那(3) 神戸鷹取中
4位 22.55 畑中 葵衣(1) 神戸鷹匠中
5位 22.71 園田 千結(1) 神戸本山中
6位 22.86 野々上 瑛万(1) 神戸鷹匠中
7位 23.79 岡本 紗奈(1) 神戸高倉中
決勝 1組
1位 53.20北神戸高
2位 53.98星陵台高
3位 54.20神戸長坂
4位 55.57鷹匠高
5位 55.87太山寺高
6位 55.96平野高
 DNS御影
決勝 2組
1位 54.48神大附属A
2位 55.11本山南
3位 55.53本山A
4位 55.74大原高
5位 56.41本山南
6位 58.14神戸長坂
 DNS神大附属B
決勝 3組
1位 55.12鷹取
2位 58.59鷹取
3位 58.70福田高
4位 59.85本山B
5位 60.28御影
6位 61.81住吉高
 DSQ多聞東高
決勝 4組
1位 55.42高倉高
2位 55.66鈴蘭台高
3位 56.60舞子高
4位 57.68本多聞A
5位 58.06本多聞B
6位 59.41大池高
 DNS山田高
決勝
1位 1.64 西海 瑞葵(3) 神戸押部谷中
2位 1.54 北浦 衣麻(2) 神戸鷹匠中
3位 1.51 土生 栞奈(3) 神戸本山中
4位 1.40 柳 侑那(3) 神戸鷹取中
5位 1.40 小林 莉愛(1) 神戸大池中
6位 1.40 谷 歩里(2) 神戸舞子中
7位 1.35 今井 咲希(2) 神戸太山寺中
8位 1.35 鈴木 紗衣良(2) 神戸鷹取中
9位 1.30 西脇 羽南(3) 神戸本山中
9位 1.30 岡田 海美瑠(3) 神戸王塚台中
9位 1.30 藤田 季楽々(2) 神戸平野中
9位 1.30 青木 心咲(3) 神戸本山南中
13位 1.25 大花 美優(2) 神戸太山寺中
13位 1.25 柄谷 心音(2) 神戸鷹匠中
13位 1.25 小川 明子(2) 神戸有野中
 NM 合田 ことみ(1) 神戸本山中
 NM 藤田 寧音(1) 神戸本山中
 NM 筧 友那(2) 神戸本山中
 DNS 稲葉 あいな(2) 神戸有野中
 NM 田中 清彩(2) 神戸本山中
 NM 小川 紗希(1) 神戸太山寺中
 NM 上田 理央(2) 神戸本山南中
 NM 西岡 優花(2) 神戸鷹匠中
決勝 1組
1位 4.99 (2.6) 石田 美咲(2) 神戸星陵台中
2位 4.91 (2.8) 佐藤 心咲(3) 神戸鷹取中
3位 4.65 (1.8) 鈴木 杏奈(3) 神戸星陵台中
4位 4.52 (1.5) 吉村 日那(2) 神戸本山南中
5位 4.41 (1.2) 奥山 心陽(2) 北神戸中
6位 4.32 (1.7) 高橋 あおい(2) 神戸本山南中
7位 4.30 (1.1) 赤木 凛乃杏(2) 神戸押部谷中
8位 4.27 (2.3) 宮崎 由吏加(2) 神戸大附中等中
9位 4.10 (1.2) 西谷 風花(2) 神戸本山南中
10位 4.01 (2.2) 高谷 咲希奈(2) 神戸太山寺中
11位 3.95 (1.2) 森野 真瑞(3) 神戸鷹取中
12位 3.87 (0.2) 田中 ここみ(2) 神戸舞子中
13位 3.80 (1.1) 村井 澪梨(1) 神戸鷹匠中
14位 3.61 (1.8) 小田 夏希(3) 神戸鷹取中
15位 3.57 (2.1) 稲葉 あいな(2) 神戸有野中
16位 3.03 (1.1) 田中 来実(2) 神戸本山中
 DNS 兼森 ひなた(2) 神戸本多聞中
決勝 2組
1位 4.20 (2.8) 奥田 美祐(2) 神戸本山中
2位 3.80 (1.1) 寄 絢音(1) 神戸鷹匠中
3位 3.78 (0.4) 久貝 沙綾(1) 神戸大池中
4位 3.76 (2.3) 佐藤 朋奈実(1) 神戸鷹匠中
5位 3.72 (2.8) 宝田 琳(2) 神戸塩屋中
6位 3.70 (2.0) 小池 友桜(2) 神戸太山寺中
7位 3.65 (3.5) 西野 優那(2) 神戸太山寺中
8位 3.61 (1.4) 辻 綾乃(2) 神戸高倉中
9位 3.54 (3.9) 清木 美咲(1) 神戸星陵台中
10位 3.48 (1.1) 田中 悠麗奈(1) 神戸本多聞中
11位 3.39 (0.9) 出水 すず(1) 神戸鷹匠中
12位 3.34 (3.6) 児玉 来瞳(1) 神戸高倉中
13位 3.26 (1.6) 斎藤 咲菜(1) 神戸本山中
14位 3.17 (1.5) 橋本 千彩(1) 神戸本山中
15位 2.82 (2.6) 舘 朋花(1) 神戸本山中
16位 2.81 (0.6) 熊田 真帆(2) 神戸高倉中
 DNS 川本 莉瑚(2) 神戸太山寺中
決勝
1位 11.07 執行 琴葉(2) 神戸平野中
2位 8.78 中上 和奏(3) 神戸多聞東中
3位 8.28 平 心和(2) 神戸星陵台中
4位 7.84 席定 輝(3) 神戸太山寺中
5位 7.74 川畑 美清(2) 神戸本山南中
6位 7.61 井上 明香(2) 住吉中
7位 7.23 大友 麻央(2) 神戸太山寺中
8位 7.16 村松 優(2) 神戸大附中等中
9位 7.05 足立 風香(1) 淡河中
10位 7.03 森本 美羽(3) 神戸高倉中
11位 6.80 野口 奏(2) 神戸太山寺中
12位 6.70 飛岡 佑香(2) 神戸本山南中
13位 6.65 真口 彩芭(2) 神戸高倉中
14位 6.62 原 ひなた(2) 神戸高倉中
15位 6.54 中本 あんり(2) 北神戸中
16位 6.35 岩切 実子(1) 神戸太山寺中
17位 6.35 谷河 芽生菜(1) 神戸星陵台中
18位 5.51 庄司 心遥(2) 神戸鷹匠中
19位 5.38 土橋 果歩(1) 神戸鈴蘭台中
20位 5.36 福嶋 しずく(1) 神戸高倉中
21位 5.29 藤原 藍(1) 神戸山田中
22位 4.82 村田 愛奈(1) 北神戸中
 DNS 神尾 真希(1) 神戸平野中
 DNS 山田 蒼空(3) 神戸押部谷中
 DNS 藤原 菜々子(2) 神戸大附中等中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.34(-2.8) 決勝 1組
        薮木 雅也:フロンティア
2位 11.65(-2.8) 決勝 1組
        院瀬見 直也:TFKOBE
3位 11.82(-2.8) 決勝 1組
        安田 悠生(4) 関学大
4位 11.85(-1.5) 決勝【中3】 1組
        小舟 晃平(3) 神戸太山寺中
5位 11.91(-1.9) 決勝 4組
        杉山 巧:TICvalley
6位 11.93(-1.9) 決勝 4組
        田畑 有貴:TICvalley
6位 11.93(-1.2) 決勝 2組
        原口 航太朗(2) 六甲アイランド高
8位 11.94(-1.2) 決勝 2組
        三田 倭都(2) 六甲アイランド高
9位 11.97(-1.5) 決勝【中3】 1組
        野口 航輝(3) 神戸星陵台中
10位 12.00(-1.5) 決勝【中3】 1組
        池田 春翔(3) 神戸本山南中
10位 12.00(-1.2) 決勝 2組
        阿部 秀祐(1) 神大附属高
12位 12.04(-1.8) 決勝【中3】 2組
        前田 幹太(3) 駒ケ林中
13位 12.05(-1.2) 決勝 2組
        井上 由悠:TFKOBE
13位 12.05(-3.1) 決勝【中2】 1組
        松林 和久人(2) 神戸多聞東中
15位 12.08(-1.5) 決勝【中3】 1組
        飯田 賀久(3) 神戸平野中
16位 12.15(-2.8) 決勝 1組
        小野 愛弥:TFKOBE
17位 12.17(-1.5) 決勝【中3】 1組
        清水 優樹(3) 神戸本山南中
17位 12.17(-3.1) 決勝【中2】 1組
        後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
19位 12.18(-2.1) 決勝 3組
        岸田 真幸(2) 六甲アイランド高
20位 12.23(-1.5) 決勝【中3】 1組
        増井 陸斗(3) 神戸高倉中
21位 12.25(-2.7) 決勝【中2】 2組
        山本 顕大(2) 灘中
22位 12.26(-3.1) 決勝【中2】 1組
        世良 響(2) 神戸長坂中
23位 12.27(-2.7) 決勝【中2】 2組
        田中 遥大(2) 神戸塩屋中
23位 12.27(-3.1) 決勝【中2】 1組
        篠原 海斗(2) 神戸舞子中
25位 12.29(-3.1) 決勝【中2】 1組
        大内 湊斗(2) 神戸長坂中
25位 12.29(-1.5) 決勝【中3】 1組
        渋谷 蓮(3) 神戸鈴蘭台中
27位 12.31(-2.1) 決勝 3組
        斎藤 毅(1) 灘高
28位 12.34(-3.1) 決勝【中2】 1組
        松尾 正大(2) 神戸御影中
29位 12.37(-2.7) 決勝【中2】 2組
        横田 拓臣(2) 神戸鷹匠中
29位 12.37(-1.8) 決勝【中2】 3組
        西村 富博(2) 神戸垂水東中
31位 12.42(-2.7) 決勝【中2】 2組
        松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
32位 12.44(-2.8) 決勝 1組
        辻 樹輝(1) 神大附属高
33位 12.46(-1.8) 決勝【中3】 2組
        山下 友林也(3) 神戸玉津中
34位 12.48(-1.8) 決勝【中3】 2組
        小川 陸(3) 神戸大附中等中
35位 12.50(-1.8) 決勝【中2】 3組
        片岡 陸(2) 北神戸中
36位 12.52(-2.1) 決勝 3組
        竹之内 凛(2) 六甲アイランド高
37位 12.56(-2.7) 決勝【中2】 2組
        横山 碧海(2) 神戸本多聞中
38位 12.57(-3.1) 決勝【中2】 1組
        塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
39位 12.59(-1.8) 決勝【中2】 3組
        増田 歩希(2) 神戸桃山台中
40位 12.60(-1.8) 決勝【中1】 1組
        植本 海里(1) 神戸太山寺中
41位 12.62(-1.8) 決勝【中3】 2組
        名越 智哉(3) 神戸玉津中
42位 12.63(-2.5) 決勝【中3】 5組
        松本 悠生(3) 神戸本山南中
42位 12.63(-1.8) 決勝【中3】 2組
        藤野 僚祐(3) 神戸高倉中
44位 12.67(-2.1) 決勝 3組
        森近 和誠(2) 灘高
45位 12.68(-1.8) 決勝【中3】 2組
        前原 総司(3) 神戸本山中
46位 12.69(-1.4) 決勝【中3】 3組
        早田 慶司(3) 神戸平野中
47位 12.71(-0.4) 決勝【中2】 4組
        杉本 悠真(2) 西落合中
47位 12.71(-2.5) 決勝【中3】 5組
        中尾 舜(3) 神戸多聞東中
49位 12.72(-1.8) 決勝【中2】 3組
        西山 哲志(2) 神戸大附中等中
50位 12.74(-2.7) 決勝【中2】 2組
        北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
51位 12.75(-1.8) 決勝【中3】 2組
        坂本 創志(3) 神戸平野中
52位 12.77(-2.7) 決勝【中2】 2組
        田中 快(2) 六甲学院中
53位 12.79(-0.4) 決勝【中2】 4組
        木村 陽人(2) 神戸本多聞中
54位 12.81(-2.1) 決勝 3組
        佐藤 達哉(1) 神大附属高
55位 12.82(-1.8) 決勝【中2】 3組
        森本 春輝(2) 神戸魚崎中
55位 12.82(-2.7) 決勝【中2】 2組
        吉崎 澄空(2) 北神戸中
55位 12.82(-1.8) 決勝【中2】 3組
        北垣 慶大(2) 神戸御影中
58位 12.84(-0.4) 決勝【中2】 4組
        吉田 悠吾(2) 神戸鷹取中
58位 12.84(-0.4) 決勝【中2】 4組
        大家 玲音(2) 神戸多聞東中
60位 12.85(-1.4) 決勝【中3】 3組
        浜田 慶翔(3) 神戸鈴蘭台中
60位 12.85(-1.4) 決勝【中3】 3組
        松本 泰知(3) 神戸太山寺中
62位 12.87(-2.5) 決勝【中3】 4組
        林野 正隆(3) 六甲学院中
63位 12.90(-0.2) 決勝【中2】 5組
        南部 陽向(2) 神戸鷹取中
63位 12.90(1.8) 決勝【中1】 3組
        渡辺 颯(1) 神戸長坂中
65位 12.92(1.8) 決勝【中1】 3組
        岡西 郁歩(1) 神戸高倉中
66位 12.94(-1.4) 決勝【中3】 3組
        野村 陽向(3) 神戸有野中
67位 12.95(-1.8) 決勝【中2】 3組
        天川 颯太(2) 神戸鷹匠中
68位 12.96(-1.9) 決勝【中2】 15組
        馬原 知暉(2) 小部中
68位 12.96(-1.8) 決勝【中1】 1組
        野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
70位 12.98(-0.4) 決勝【中2】 4組
        栗花落 崇祐(2) 神戸上野中
70位 12.98(-1.8) 決勝【中2】 3組
        田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
72位 12.99(-2.0) 決勝【中1】 2組
        三谷 一稀(1) 神戸福田中
73位 13.00(-1.7) 決勝【中2】 6組
        大下 和希(2) 神戸大附中等中
74位 13.01(-0.4) 決勝【中2】 4組
        原田 蓮(2) 神戸本山南中
75位 13.02(-2.1) 決勝 3組
        衣川 慶一(1) 六甲アイランド高
76位 13.03(1.8) 決勝【中1】 3組
        亀滝 章太朗(1) 神戸山田中
76位 13.03(1.8) 決勝【中1】 3組
        長谷川 禄輔(1) 神戸大附中等中
78位 13.04(-1.4) 決勝【中3】 3組
        大石 知惺(3) 灘中
78位 13.04(-0.4) 決勝【中2】 4組
        野村 悠陽(2) 神戸御影中
78位 13.04(-0.2) 決勝【中2】 5組
        土井 相宇人(2) 神戸魚崎中
81位 13.07(-1.4) 決勝【中3】 3組
        久富木 右京(3) 神戸太山寺中
82位 13.08(-1.4) 決勝【中3】 3組
        辻井 蒼大(3) 神戸有野中
83位 13.10(-1.9) 決勝 4組
        足立 逸音(1) 六甲アイランド高
84位 13.13(-2.0) 決勝【中1】 2組
        高田 来快(1) 神戸長坂中
85位 13.15(-2.0) 決勝【中1】 2組
        宮本 海宙(1) 神戸向洋中
86位 13.16(-1.0) 決勝【中2】 7組
        岩本 大空(2) 神戸上野中
87位 13.17(-0.4) 決勝【中2】 4組
        西田 一葵(2) 神戸高倉中
87位 13.17(-1.0) 決勝【中2】 7組
        島 悠輝(2) 神戸有野中
89位 13.19(-1.7) 決勝【中2】 6組
        東 尚矢(2) 有馬中
89位 13.19(-1.0) 決勝【中2】 7組
        蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
91位 13.20(1.8) 決勝【中1】 3組
        延山 尊(1) 神戸本山中
91位 13.20(-1.0) 決勝【中2】 7組
        増木 颯真(2) 神戸福田中
93位 13.21(-2.5) 決勝【中3】 4組
        藤原 颯大(3) 神戸高倉中
93位 13.21(-1.0) 決勝【中2】 7組
        石井 澄晴(2) 住吉中
95位 13.24(-0.2) 決勝【中2】 5組
        田中 響(2) 神戸鷹取中
95位 13.24(-1.0) 決勝【中2】 7組
        石倉 恒凱(2) 神戸玉津中
97位 13.27(-2.0) 決勝【中1】 2組
        岸 海将(1) 神戸鷹取中
98位 13.30(-1.7) 決勝【中2】 6組
        田野 元恭(2) 神戸上野中
98位 13.30(-0.6) 決勝【中1】 4組
        宮崎 蓮也(1) 神戸桃山台中
100位 13.31(-1.0) 決勝【中2】 7組
        倉津 駿太(2) 神戸長坂中
100位 13.31(-1.7) 決勝【中2】 6組
        西岡 慶心(2) 神戸本多聞中
102位 13.32(-1.0) 決勝【中2】 7組
        安床 興人(2) 神戸本庄中
102位 13.32(-2.6) 決勝【中2】 8組
        小西 直輝(2) 神戸向洋中
104位 13.34(-1.8) 決勝【中1】 1組
        池添 大晟(1) 神戸星和台中
105位 13.35(1.8) 決勝【中1】 3組
        中村 邦充(1) 神戸大原中
106位 13.36(-0.2) 決勝【中2】 5組
        荒町 治輝(2) 神戸本山中
106位 13.36(-1.7) 決勝【中2】 6組
        真継 太一(2) 神戸鈴蘭台中
106位 13.36(-2.6) 決勝【中2】 8組
        余吾 幸也(2) 神戸本多聞中
109位 13.37(-1.8) 決勝【中1】 1組
        岡田 海龍(1) 神戸王塚台中
110位 13.38(-1.7) 決勝【中2】 6組
        田中 啓貴(2) 神戸塩屋中
111位 13.39(-2.6) 決勝【中2】 8組
        熊野 央人(2) 神戸長坂中
111位 13.39(-1.7) 決勝【中2】 6組
        山本 歩睦(2) 神戸福田中
113位 13.40(-2.6) 決勝【中2】 8組
        平林 大河(2) 神戸有野中
113位 13.40(1.8) 決勝【中1】 3組
        山下 世那(1) 灘中
113位 13.40(1.8) 決勝【中1】 3組
        木村 天(1) 神戸有野中
116位 13.41(-0.2) 決勝【中2】 5組
        狩場 亮人(2) 六甲学院中
116位 13.41(-0.6) 決勝【中1】 4組
        大室 新(1) 神戸星陵台中
116位 13.41(-2.0) 決勝【中1】 2組
        戸田 蒼也(1) 神戸山田中
119位 13.42(-2.5) 決勝【中3】 4組
        豊田 康介(3) 神戸湊川中
120位 13.43(-1.4) 決勝【中2】 10組
        小川 惣央(2) 神戸本多聞中
120位 13.43(-1.4) 決勝【中2】 10組
        陰山 顕寛(2) 神戸向洋中
122位 13.44(-2.5) 決勝【中3】 4組
        上坂 拓弥(3) 神戸向洋中
122位 13.44(-2.5) 決勝【中3】 5組
        水原 海翔(3) 北神戸中
124位 13.45(-2.0) 決勝【中1】 2組
        高田 英明(1) 神戸鈴蘭台中
125位 13.48(-1.8) 決勝【中1】 1組
        森本 悠生(1) 神戸高倉中
126位 13.49(-1.4) 決勝【中2】 10組
        本部 敦士(2) 神戸鈴蘭台中
126位 13.49(-1.8) 決勝【中1】 1組
        辻本 翔己(1) 神戸有野中
128位 13.50(-2.6) 決勝【中2】 8組
        田中 豪(2) 神戸渚中
128位 13.50(-2.5) 決勝【中2】 9組
        芦田 匠(2) 神戸御影中
130位 13.53(-2.5) 決勝【中3】 4組
        安孫子 瑠佳(3) 神戸鈴蘭台中
131位 13.54(-2.5) 決勝【中3】 4組
        小嶋 康介(3) 神戸有野中
132位 13.55(-2.0) 決勝【中1】 2組
        山本 悠斗(1) 神戸大原中
132位 13.55(-1.0) 決勝【中2】 12組
        井藤 優星(2) 神戸鈴蘭台中
132位 13.55(-1.0) 決勝【中2】 12組
        富木 隆登(2) 神戸玉津中
135位 13.57(-2.5) 決勝【中2】 9組
        難波 蒼大(2) 六甲学院中
136位 13.58(-1.5) 決勝【中1】 12組
        松本 煌汰(1) 神戸長坂中
136位 13.58(-1.7) 決勝【中2】 6組
        田中 蒼良(2) 神戸高倉中
138位 13.65(-0.6) 決勝【中1】 4組
        松原 琉聖(1) 神戸太山寺中
138位 13.65(-1.4) 決勝【中2】 10組
        藤木 亮成(2) 神戸本山南中
138位 13.65(-1.4) 決勝【中2】 10組
        泉田 悠太(2) 神戸本山南中
141位 13.68(-0.7) 決勝【中2】 11組
        舟橋 奏佑(2) 神戸鷹匠中
142位 13.69(-2.5) 決勝【中2】 9組
        宮武 瑛仁(2) 北神戸中
143位 13.70(-0.7) 決勝【中2】 11組
        梶原 航輔(2) 住吉中
143位 13.70(-2.6) 決勝【中2】 8組
        阿部 能人(2) 神戸太山寺中
145位 13.71(-0.6) 決勝【中1】 4組
        石井 悠真(1) 神戸押部谷中
146位 13.72(-1.0) 決勝【中2】 12組
        神戸 陽彩(2) 神戸本山南中
147位 13.73(-0.6) 決勝【中1】 4組
        野呂 太雅(1) 神戸桃山台中
148位 13.74(-2.5) 決勝【中3】 5組
        山田 天河(3) 神戸太山寺中
149位 13.75(-0.7) 決勝【中2】 11組
        高栄 良知(2) 神戸本山南中
150位 13.79(-2.0) 決勝【中1】 2組
        林 夢真(1) 神戸大原中
151位 13.80(-2.5) 決勝【中3】 5組
        浜田 彩雅(3) 神戸御影中
151位 13.80(-2.5) 決勝【中3】 5組
        岩下 友郎(3) 神戸大附中等中
153位 13.83(-2.6) 決勝【中2】 8組
        佐藤 奏一郎(2) 神戸本山中
154位 13.84(-1.4) 決勝【中2】 10組
        阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
155位 13.89(-2.5) 決勝【中2】 9組
        守田 凌(2) 神戸平野中
155位 13.89(-2.5) 決勝【中2】 9組
        脇田 遼次(2) 神戸有野中
157位 13.90(-1.4) 決勝【中2】 10組
        木原 暢希(2) 神戸有野中
158位 13.91(-1.0) 決勝【中2】 12組
        井手口 駿斗(2) 神戸鈴蘭台中
158位 13.91(-0.7) 決勝【中2】 11組
        今宮 涼太(2) 神戸本多聞中
160位 13.93(-3.7) 決勝【中1】 5組
        西尾 真聡(1) 神戸長坂中
161位 13.95(-0.6) 決勝【中1】 9組
        山本 来都(1) 神戸星陵台中
161位 13.95(-0.5) 決勝【中1】 6組
        柏戸 楓希(1) 有馬中
163位 13.96(-2.5) 決勝【中2】 9組
        中西 涼太(2) 神戸大池中
163位 13.96(-2.5) 決勝【中2】 9組
        山口 真宙(2) 神戸多聞東中
165位 13.97(-1.9) 決勝【中2】 15組
        奥谷 歩(2) 神戸福田中
166位 13.99(-1.9) 決勝 4組
        山野 晴太郎(1) 六甲アイランド高
166位 13.99(-2.5) 決勝【中2】 9組
        山田 皓翔(2) 灘中
168位 14.00(-3.7) 決勝【中1】 5組
        戸沢 智哉(1) 神戸鷹匠中
169位 14.03(-0.5) 決勝【中1】 6組
        平山 大賀(1) 神戸星陵台中
169位 14.03(-2.3) 決勝【中1】 7組
        岩見 大翔(1) 神戸本多聞中
171位 14.04(-2.3) 決勝【中1】 7組
        倉田 大翔(1) 神戸有野中
172位 14.09(-3.7) 決勝【中1】 5組
        植山 仁(1) 神戸星陵台中
172位 14.09(-0.9) 決勝【中1】 18組
        仙波 颯(1) 神戸鷹匠中
172位 14.09(-1.0) 決勝【中1】 8組
        大田 遥斗(1) 神戸平野中
175位 14.10(-3.7) 決勝【中1】 5組
        谷 陽樹(1) 神戸平野中
175位 14.10(-1.4) 決勝【中2】 10組
        渡辺 康太(2) 神戸上野中
175位 14.10(-1.0) 決勝【中2】 12組
        吉森 陽人(2) 神戸福田中
178位 14.13(-2.6) 決勝【中2】 8組
        湯浅 太我(2) 神戸長坂中
178位 14.13(-0.6) 決勝【中1】 9組
        桐山 遼太郎(1) 神戸高倉中
180位 14.14(-1.0) 決勝【中1】 8組
        倉田 りゅうと(1) 神戸本多聞中
180位 14.14(-0.7) 決勝【中2】 11組
        宮尾 琳太郎(2) 神戸塩屋中
180位 14.14(-1.0) 決勝【中1】 8組
        杣友 駿太(1) 神戸魚崎中
183位 14.17(-0.7) 決勝【中2】 11組
        早水 義貴(2) 神戸星和台中
184位 14.20(-0.6) 決勝【中1】 4組
        徳山 陽向(1) 神戸福田中
185位 14.24(-3.7) 決勝【中1】 5組
        湯木 翔聖(1) 神戸本山中
185位 14.24(-2.3) 決勝【中1】 7組
        今井 皓翔(1) 神戸福田中
185位 14.24(-0.5) 決勝【中1】 6組
        青田 康希(1) 神戸向洋中
185位 14.24(-1.0) 決勝【中1】 8組
        神浦 大成(1) 神戸有野中
189位 14.27(-0.5) 決勝【中1】 6組
        渋谷 航一(1) 神戸義務教育学校港島学園
190位 14.30(-0.7) 決勝【中2】 11組
        北口 温大(2) 神戸向洋中
191位 14.32(-1.9) 決勝【中1】 10組
        前田 優弥(1) 神戸太山寺中
191位 14.32(-3.7) 決勝【中1】 5組
        前川 仁(1) 神戸長坂中
193位 14.34(-2.2) 決勝【中2】 14組
        岡田 翔(2) 神戸本多聞中
194位 14.35(-2.2) 決勝【中2】 14組
        石阪 慶介(2) 神戸本山中
195位 14.36(-0.5) 決勝【中1】 6組
        土井 空希(1) 神戸鷹取中
196位 14.37(-0.6) 決勝【中1】 9組
        武中 克憲(1) 北神戸中
197位 14.38(-1.0) 決勝【中2】 12組
        東 生真(2) 神戸有野中
198位 14.39(-0.1) 決勝【中1】 11組
        楢崎 銀二(1) 神戸押部谷中
199位 14.40(-2.3) 決勝【中1】 7組
        岡田 幹生(1) 神戸有野中
200位 14.42(-2.3) 決勝【中1】 7組
        木戸口 煌(1) 神戸星陵台中
200位 14.42(-0.5) 決勝【中1】 6組
        高松 悠史(1) 神戸大附中等中
202位 14.43(-1.0) 決勝【中1】 8組
        赤穂 友啓(1) 神戸義務教育学校港島学園
203位 14.44(-0.6) 決勝【中1】 9組
        秋山 鷹音(1) 神戸桃山台中
204位 14.47(-0.6) 決勝【中1】 9組
        高見 純永(1) 神戸山田中
204位 14.47(-0.5) 決勝【中1】 6組
        勝本 樹(1) 神戸多聞東中
206位 14.49(-0.6) 決勝【中1】 9組
        水戸 飛羽(1) 神戸星陵台中
207位 14.51(-2.3) 決勝【中1】 7組
        亀山 壮樹(1) 神戸星和台中
208位 14.53(-2.2) 決勝【中2】 14組
        梶浦 陸(2) 神戸多聞東中
209位 14.54(-1.0) 決勝【中1】 8組
        扇沢 涼太(1) 神戸有野中
209位 14.54(-1.0) 決勝【中1】 8組
        川上 真乃補(1) 神戸魚崎中
209位 14.54(-0.5) 決勝【中1】 6組
        篠田 蒼空(1) 神戸鷹匠中
209位 14.54(-2.2) 決勝【中2】 14組
        水谷 生(2) 神戸鷹取中
213位 14.55(-0.1) 決勝【中1】 11組
        奥野 雅直(1) 神戸高倉中
214位 14.56(-1.0) 決勝【中2】 12組
        金山 奏太郎(2) 住吉中
215位 14.58(-3.7) 決勝【中1】 5組
        吉田 大輝(1) 神戸高倉中
215位 14.58(-2.3) 決勝【中1】 7組
        山下 達輝(1) 神戸魚崎中
217位 14.59(-0.9) 決勝【中1】 18組
        瀬島 龍心(1) 神戸星和台中
218位 14.61(-1.5) 決勝【中1】 19組
        石飛 太毅(1) 神戸塩屋中
219位 14.64(-0.1) 決勝【中1】 11組
        田中 伶(1) 神戸多聞東中
220位 14.65(-1.8) 決勝【中1】 13組
        中野 陽道(1) 神戸多聞東中
221位 14.67(-1.5) 決勝【中2】 13組
        松本 悠輝(2) 神戸塩屋中
222位 14.68(-2.3) 決勝【中1】 7組
        山中 陽向(1) 神戸星和台中
222位 14.68(-1.5) 決勝【中1】 19組
        出水 翔悟(1) 神戸有野中
224位 14.69(-1.9) 決勝【中1】 10組
        向井 漱佑(1) 神戸魚崎中
224位 14.69(-0.9) 決勝【中1】 18組
        長畑 樹(1) 神戸鷹匠中
226位 14.72(-0.1) 決勝【中1】 11組
        平野 拓海(1) 住吉中
226位 14.72(-0.3) 決勝【中1】 14組
        吉村 蓮(1) 神戸向洋中
228位 14.75(-0.9) 決勝【中1】 18組
        松本 拓巳(1) 神戸星和台中
229位 14.76(-1.9) 決勝【中1】 10組
        森 蒼太(1) 神戸平野中
230位 14.81(-1.9) 決勝【中1】 10組
        大森 翔蒼(1) 神戸塩屋中
231位 14.82(-0.1) 決勝【中1】 11組
        赤木 怜斗(1) 小部中
232位 14.86(-1.0) 決勝【中1】 8組
        甲田 達基(1) 灘中
233位 14.87(-0.6) 決勝【中1】 9組
        仁木 壱(1) 神戸湊川中
233位 14.87(-0.9) 決勝【中1】 18組
        谷 春樹(1) 神戸鷹匠中
235位 14.89(-0.9) 決勝【中1】 18組
        錦戸 梨来(1) 神戸桜が丘中
235位 14.89(-1.8) 決勝【中1】 13組
        中西 琉太(1) 神戸本多聞中
237位 14.90(-1.9) 決勝【中1】 10組
        神宮 一千翔(1) 神戸御影中
238位 14.91(-1.5) 決勝【中2】 13組
        武舎 航平(2) 神戸上野中
238位 14.91(-1.5) 決勝【中2】 13組
        坪田 充汎(2) 神戸太山寺中
240位 14.92(-1.3) 決勝【中1】 17組
        三柳 和輝(1) 神戸本山中
241位 14.94(-0.1) 決勝【中1】 11組
        直原 凌聖(1) 筒井台中
242位 14.95(-0.1) 決勝【中1】 11組
        西坂 等(1) 神戸義務教育学校港島学園
242位 14.95(-1.5) 決勝【中2】 13組
        新居 大空(2) 神戸高倉中
244位 14.96(-1.5) 決勝【中1】 19組
        吉田 結友(1) 神戸鈴蘭台中
244位 14.96(-1.5) 決勝【中1】 12組
        木村 郁壬(1) 神戸有野中
246位 15.02(-2.2) 決勝【中2】 14組
        磯野 裕也(2) 神戸桃山台中
247位 15.04(-1.5) 決勝【中1】 12組
        中村 理人(1) 神戸御影中
248位 15.13(-1.5) 決勝【中1】 12組
        関本 輝音(1) 神戸本山中
249位 15.14(-1.9) 決勝【中1】 10組
        魚住 大河(1) 神戸桃山台中
250位 15.16(-1.8) 決勝【中1】 13組
        松原 駿哉(1) 神戸星和台中
251位 15.19(-1.5) 決勝【中1】 12組
        藤田 泰志(1) 神戸鷹匠中
252位 15.22(-1.8) 決勝【中1】 13組
        田中 凛静(1) 神戸星和台中
253位 15.23(-1.8) 決勝【中1】 13組
        中山 透吾(1) 神戸鈴蘭台中
253位 15.23(-0.3) 決勝【中1】 14組
        平賀 壮(1) 神戸向洋中
253位 15.23(-1.5) 決勝【中1】 19組
        崎本 璃空(1) 神戸本多聞中
256位 15.25(-2.8) 決勝【中1】 15組
        佐々木 蒼空(1) 神戸向洋中
257位 15.27(-2.5) 決勝【中3】 5組
        宮野 蓮二(3) 神戸舞子中
257位 15.27(-1.5) 決勝【中2】 13組
        白阪 颯太郎(2) 神戸鈴蘭台中
259位 15.29(-1.5) 決勝【中1】 12組
        宮崎 奏多(1) 神戸長坂中
259位 15.29(-1.5) 決勝【中1】 12組
        宮崎 奏人(1) 神戸鈴蘭台中
261位 15.33(-1.9) 決勝【中2】 15組
        鈴木 壮誠(2) 神戸本山南中
262位 15.35(-0.3) 決勝【中1】 14組
        西村 蕗乃(1) 神戸本多聞中
263位 15.43(-1.9) 決勝【中2】 15組
        田中 桜生(2) 神戸鷹匠中
264位 15.44(-1.5) 決勝【中2】 13組
        松村 学歩(2) 神戸太山寺中
265位 15.48(-1.5) 決勝【中1】 19組
        国沢 佑太(1) 神戸高倉中
266位 15.53(-1.8) 決勝【中1】 13組
        柏原 蓮(1) 神戸御影中
267位 15.56(-2.8) 決勝【中1】 15組
        中谷 栄翔(1) 神戸鈴蘭台中
267位 15.56(-0.7) 決勝【中1】 16組
        大浜 誠貴(1) 神戸星陵台中
269位 15.62(-1.9) 決勝【中1】 10組
        中野 源太(1) 神戸山田中
270位 15.63(-2.8) 決勝【中1】 15組
        土井 大我(1) 神戸魚崎中
270位 15.63(-1.5) 決勝【中1】 19組
        峯 颯佑(1) 神戸塩屋中
272位 15.64(-0.9) 決勝【中1】 18組
        今井 春貴(1) 有馬中
272位 15.64(-1.8) 決勝【中1】 13組
        岩下 享佑(1) 神戸高倉中
274位 15.67(-1.9) 決勝【中2】 15組
        細田 海斗(2) 神戸塩屋中
275位 15.68(-1.3) 決勝【中1】 17組
        石村 旺寛(1) 神戸鷹匠中
276位 15.70(-0.6) 決勝【中1】 4組
        山本 煌太(1) 神戸塩屋中
277位 15.75(-2.2) 決勝【中2】 14組
        桑田 浩輔(2) 神戸多聞東中
278位 15.76(-0.3) 決勝【中1】 14組
        山地 清陽(1) 神戸有野中
279位 15.78(-0.7) 決勝【中1】 16組
        中西 涼太(1) 神戸福田中
280位 15.82(-0.3) 決勝【中1】 14組
        佐藤 凌英(1) 神戸舞子中
280位 15.82(-1.5) 決勝【中1】 19組
        内田 純平(1) 神戸鷹匠中
282位 15.85(-0.2) 決勝【中2】 5組
        田村 翔聖(2) 神戸本多聞中
283位 15.89(-2.8) 決勝【中1】 15組
        上垣 隼人(1) 神戸有野中
283位 15.89(-0.7) 決勝【中2】 11組
        坂根 光樹(2) 神戸向洋中
285位 15.97(-0.7) 決勝【中1】 16組
        吉田 侑叶(1) 神戸星陵台中
285位 15.97(-0.3) 決勝【中1】 14組
        佐々木 勇仁(1) 神戸本多聞中
287位 16.10(-1.9) 決勝【中2】 15組
        本間 蒼一郎(2) 神戸桃山台中
288位 16.12(-2.8) 決勝【中1】 15組
        野田 康太(1) 神戸本山中
289位 16.14(-2.8) 決勝【中1】 15組
        高見 昇悟(1) 神戸鈴蘭台中
290位 16.15(-0.3) 決勝【中1】 14組
        安芸 冬馬(1) 淡河中
291位 16.16(-0.7) 決勝【中1】 16組
        清重 慶一(1) 住吉中
292位 16.19(-1.5) 決勝【中1】 12組
        植月 大智(1) 神戸長坂中
292位 16.19(-1.3) 決勝【中1】 17組
        藤田 倫太朗(1) 神戸星陵台中
292位 16.19(-0.9) 決勝【中1】 18組
        坂東 慶汰(1) 神戸鷹匠中
292位 16.19(-2.8) 決勝【中1】 15組
        森山 颯人(1) 神戸御影中
296位 16.39(-1.3) 決勝【中1】 17組
        西尾 怜莉(1) 神戸本山中
297位 16.41(-1.9) 決勝【中2】 15組
        小松 時士(2) 神戸鷹匠中
298位 16.47(-1.5) 決勝【中1】 19組
        岡本 絋志(1) 神戸舞子中
299位 16.72(-0.7) 決勝【中1】 16組
        酒巻 碧(1) 神戸御影中
300位 16.89(-0.7) 決勝【中1】 16組
        岡田 蓮(1) 神戸高倉中
301位 16.92(-0.7) 決勝【中1】 16組
        堀口 修吾(1) 淡河中
302位 17.16(-1.3) 決勝【中1】 17組
        松尾 翔和(1) 神戸魚崎中
303位 17.35(-1.3) 決勝【中1】 17組
        秋定 仁也(1) 神戸湊川中
304位 17.64(-1.3) 決勝【中1】 17組
        豊田 航輝(1) 神戸塩屋中
305位 18.19(-1.3) 決勝【中1】 17組
        中塩屋 光輝(1) 神戸塩屋中
ランキング
1位 23.25(-3.4) 決勝 1組
        薮木 雅也:フロンティア
2位 24.34(-2.0) 決勝【中学】 1組
        荒池 翼(3) 神戸御影中
3位 24.39(-3.4) 決勝 1組
        小野 愛弥:TFKOBE
4位 24.40(-3.4) 決勝 1組
        原口 航太朗(2) 六甲アイランド高
5位 24.74(-2.0) 決勝【中学】 1組
        村上 紘也(2) 北神戸中
6位 24.76(-0.9) 決勝【中学】 2組
        西山 哲志(2) 神戸大附中等中
7位 24.83(-3.3) 決勝 2組
        岸田 真幸(2) 六甲アイランド高
7位 24.83(-1.8) 決勝【中学】 4組
        松林 和久人(2) 神戸多聞東中
9位 24.99(-3.5) 決勝【中学】 3組
        山本 顕大(2) 灘中
10位 25.06(-0.9) 決勝【中学】 2組
        前田 幹太(3) 駒ケ林中
11位 25.09(-2.0) 決勝【中学】 1組
        池田 春翔(3) 神戸本山南中
12位 25.36(-0.9) 決勝【中学】 2組
        小川 陸(3) 神戸大附中等中
13位 25.48(-2.0) 決勝【中学】 1組
        前原 総司(3) 神戸本山中
14位 25.58(-2.0) 決勝【中学】 1組
        世良 響(2) 神戸長坂中
14位 25.58(-0.9) 決勝【中学】 2組
        吉田 悠吾(2) 神戸鷹取中
16位 25.66(-0.9) 決勝【中学】 2組
        横田 拓臣(2) 神戸鷹匠中
17位 25.79(-3.3) 決勝 2組
        斎藤 毅(1) 灘高
18位 25.89(-1.2) 決勝【中学】 5組
        田中 快(2) 六甲学院中
19位 26.06(-3.5) 決勝【中学】 3組
        森 大征(3) 六甲学院中
20位 26.09(-2.2) 決勝【中学】 6組
        塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
21位 26.15(-3.5) 決勝【中学】 3組
        片岡 陸(2) 北神戸中
22位 26.30(-3.3) 決勝 2組
        足立 逸音(1) 六甲アイランド高
23位 26.36(-1.8) 決勝【中学】 4組
        天川 颯太(2) 神戸鷹匠中
24位 26.41(-1.2) 決勝【中学】 5組
        平木 澪(2) 神戸太山寺中
25位 26.70(-3.5) 決勝【中学】 3組
        馬原 知暉(2) 小部中
26位 26.85(-1.8) 決勝【中学】 4組
        藤原 颯大(3) 神戸高倉中
27位 26.87(-3.5) 決勝【中学】 3組
        田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
28位 26.98(-1.8) 決勝【中学】 4組
        豊田 康介(3) 神戸湊川中
29位 27.07(-2.8) 決勝【中学】 8組
        原田 蓮(2) 神戸本山南中
30位 27.10(-1.8) 決勝【中学】 4組
        平林 大河(2) 神戸有野中
31位 27.15(-2.8) 決勝【中学】 8組
        宮本 海宙(1) 神戸向洋中
32位 27.23(-1.2) 決勝【中学】 5組
        田野 元恭(2) 神戸上野中
33位 27.29(-1.8) 決勝【中学】 4組
        倉津 駿太(2) 神戸長坂中
34位 27.36(-1.2) 決勝【中学】 5組
        坂口 隼大(2) 住吉中
34位 27.36(-3.1) 決勝【中学】 7組
        真継 太一(2) 神戸鈴蘭台中
36位 27.39(-3.5) 決勝【中学】 3組
        森本 春輝(2) 神戸魚崎中
37位 27.45(-1.9) 決勝【中学】 10組
        三谷 一稀(1) 神戸福田中
38位 27.47(-2.6) 決勝【中学】 9組
        岡田 海龍(1) 神戸王塚台中
39位 27.50(-2.6) 決勝【中学】 9組
        岸 海将(1) 神戸鷹取中
40位 27.52(-1.8) 決勝【中学】 4組
        狩場 亮人(2) 六甲学院中
41位 27.56(-1.2) 決勝【中学】 5組
        亀滝 章太朗(1) 神戸山田中
42位 27.63(-2.2) 決勝【中学】 6組
        杉本 悠真(2) 西落合中
43位 27.70(-2.2) 決勝【中学】 6組
        小西 直輝(2) 神戸向洋中
43位 27.70(-3.0) 決勝【中学】 12組
        フロレス ザッケリーセバスティエン(2) 神戸太山寺中
45位 27.71(-1.9) 決勝【中学】 10組
        池添 大晟(1) 神戸星和台中
46位 27.73(-3.1) 決勝【中学】 7組
        熊野 央人(2) 神戸長坂中
47位 27.75(-2.2) 決勝【中学】 6組
        小嶋 康介(3) 神戸有野中
48位 27.78(-1.8) 決勝【中学】 4組
        島 悠輝(2) 神戸有野中
49位 27.97(-3.3) 決勝 2組
        衣川 慶一(1) 六甲アイランド高
50位 28.03(-3.5) 決勝【中学】 3組
        北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
51位 28.08(-2.2) 決勝【中学】 6組
        蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
52位 28.12(-1.2) 決勝【中学】 5組
        脇田 遼次(2) 神戸有野中
53位 28.45(-2.2) 決勝【中学】 6組
        山田 天河(3) 神戸太山寺中
54位 28.83(-3.0) 決勝【中学】 12組
        大谷 祐翔(1) 神戸鷹匠中
55位 28.94(-2.8) 決勝【中学】 8組
        穴吹 健太(1) 神戸大附中等中
56位 29.08(-3.1) 決勝【中学】 7組
        木原 暢希(2) 神戸有野中
57位 29.09(-2.2) 決勝【中学】 6組
        中西 涼太(2) 神戸大池中
58位 29.15(-2.6) 決勝【中学】 9組
        奥谷 歩(2) 神戸福田中
59位 29.24(-3.1) 決勝【中学】 7組
        佐藤 優希(1) 神戸御影中
60位 29.30(-1.9) 決勝【中学】 10組
        仙波 颯(1) 神戸鷹匠中
60位 29.30(-2.8) 決勝【中学】 8組
        泉田 悠太(2) 神戸本山南中
62位 29.32(-1.9) 決勝【中学】 10組
        赤穂 友啓(1) 神戸義務教育学校港島学園
63位 29.36(-2.8) 決勝【中学】 8組
        江藤 惺七(1) 神戸大附中等中
64位 29.58(-3.1) 決勝【中学】 7組
        井手口 駿斗(2) 神戸鈴蘭台中
64位 29.58(-3.1) 決勝【中学】 7組
        東 生真(2) 神戸有野中
66位 29.93(-1.9) 決勝【中学】 10組
        徳山 陽向(1) 神戸福田中
67位 29.99(-2.6) 決勝【中学】 9組
        高栄 良知(2) 神戸本山南中
68位 30.17(-2.8) 決勝【中学】 8組
        堤 悠真(1) 神戸御影中
69位 30.22(-3.3) 決勝 2組
        山野 晴太郎(1) 六甲アイランド高
70位 30.23(-2.2) 決勝【中学】 11組
        篠田 蒼空(1) 神戸鷹匠中
71位 30.42(-2.6) 決勝【中学】 9組
        高見 純永(1) 神戸山田中
72位 30.54(-2.2) 決勝【中学】 11組
        畑 智陽(1) 神戸鷹匠中
73位 30.84(-3.1) 決勝【中学】 7組
        岡田 幹生(1) 神戸有野中
74位 31.04(-3.0) 決勝【中学】 12組
        魚住 大河(1) 神戸桃山台中
75位 31.49(-3.0) 決勝【中学】 12組
        磯野 裕也(2) 神戸桃山台中
76位 31.56(-2.6) 決勝【中学】 9組
        直原 凌聖(1) 筒井台中
77位 31.70(-2.2) 決勝【中学】 11組
        山中 陽向(1) 神戸星和台中
78位 31.75(-1.9) 決勝【中学】 10組
        田中 凛静(1) 神戸星和台中
79位 31.89(-2.6) 決勝【中学】 9組
        白阪 颯太郎(2) 神戸鈴蘭台中
80位 32.03(-3.0) 決勝【中学】 12組
        西村 蕗乃(1) 神戸本多聞中
81位 32.24(-2.8) 決勝【中学】 8組
        中野 源太(1) 神戸山田中
82位 32.94(-1.9) 決勝【中学】 10組
        藤田 泰志(1) 神戸鷹匠中
83位 33.28(-2.2) 決勝【中学】 11組
        中西 琉太(1) 神戸本多聞中
84位 35.43(-2.2) 決勝【中学】 11組
        佐々木 勇仁(1) 神戸本多聞中
ランキング
1位 54.10 決勝
        三田 倭都(2) 六甲アイランド高
2位 55.10 決勝
        井上 由悠:TFKOBE
3位 59.40 決勝
        柏木 煌介(1) 六甲アイランド高
ランキング
1位 2.01.34 決勝
        小出 翔希矢:環太平洋大
2位 2.01.75 決勝
        河端 麗桜(1) 環太平洋大
3位 2.04.66 決勝【中学】 1組
        鈴木 涼太(3) 神戸鈴蘭台中
4位 2.08.08 決勝【中学】 1組
        上田 浩士(2) 神戸大附中等中
5位 2.08.95 決勝【中学】 1組
        桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
6位 2.10.57 決勝
        前之園 貫太(2) 六甲アイランド高
7位 2.12.79 決勝【中学】 1組
        森田 泰生(3) 神戸長坂中
8位 2.13.54 決勝【中学】 1組
        毛利 友貴(2) 神戸舞子中
9位 2.14.18 決勝【中学】 1組
        影山 晃基(3) 神戸本山南中
10位 2.14.37 決勝【中学】 1組
        林野 正隆(3) 六甲学院中
11位 2.14.66 決勝【中学】 2組
        久保 温大(2) 神戸湊川中
12位 2.14.67 決勝【中学】 2組
        湖亀 崚伍(2) 神戸鷹匠中
13位 2.15.13 決勝
        南 郁任(1) 六甲アイランド高
14位 2.16.79 決勝【中学】 1組
        藤岡 凌(2) 神戸有野中
15位 2.19.89 決勝【中学】 1組
        平井 遥真(2) 友が丘中
16位 2.20.06 決勝【中学】 2組
        谷口 蒼佑(2) 神戸上野中
17位 2.21.82 決勝【中学】 1組
        松本 陸人(2) 北神戸中
18位 2.22.10 決勝【中学】 2組
        児玉 陽太(2) 神陵台中
19位 2.22.90 決勝【中学】 1組
        三浦 睦翔(2) 神戸玉津中
20位 2.24.09 決勝【中学】 5組
        山本 真慈(2) 神戸湊川中
21位 2.25.80 決勝【中学】 1組
        池田 茂暢(2) 神戸有野中
22位 2.26.00 決勝【中学】 2組
        田中 淳一(2) 神戸本山中
23位 2.26.16 決勝【中学】 3組
        成田 寅喜(2) 神戸魚崎中
24位 2.26.35 決勝【中学】 4組
        後藤 旺助(1) 住吉中
25位 2.26.52 決勝【中学】 2組
        橋口 航平(2) 神戸御影中
26位 2.26.75 決勝【中学】 3組
        小林 嵐士(2) 神戸御影中
27位 2.26.79 決勝【中学】 2組
        中越 櫂(2) 神戸塩屋中
28位 2.26.81 決勝【中学】 5組
        中治 大知(1) 神戸星陵台中
29位 2.27.58 決勝【中学】 4組
        今橋 哉汰(3) 神戸玉津中
30位 2.27.96 決勝【中学】 1組
        井倉 琉惺(2) 神戸本庄中
31位 2.28.45 決勝
        葛西 航太郎(1) 六甲アイランド高
32位 2.28.90 決勝【中学】 5組
        横畠 晴(1) 神戸渚中
33位 2.28.99 決勝【中学】 2組
        森田 蒼輝(2) 神戸魚崎中
34位 2.29.30 決勝【中学】 5組
        明石 悠(3) 北神戸中
35位 2.30.34 決勝【中学】 5組
        得田 和志(2) 神戸湊川中
36位 2.30.82 決勝【中学】 2組
        釜洞 哲(2) 神戸御影中
36位 2.30.82 決勝【中学】 1組
        小林 琉聖(2) 神戸舞子中
38位 2.31.05 決勝【中学】 2組
        金城 正優(2) 神戸本庄中
39位 2.31.30 決勝【中学】 2組
        小林 正明(2) 六甲学院中
40位 2.31.98 決勝【中学】 4組
        角田 大画(1) 住吉中
41位 2.32.23 決勝【中学】 3組
        余吾 幸也(2) 神戸本多聞中
42位 2.32.41 決勝【中学】 5組
        徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
43位 2.32.92 決勝【中学】 3組
        永井 晧喜(1) 小部中
44位 2.32.95 決勝【中学】 2組
        石井 裕大(1) 神戸有野中
45位 2.32.97 決勝【中学】 2組
        橋爪 丈太朗(2) 神戸義務教育学校港島学園
46位 2.34.22 決勝【中学】 4組
        梅本 聡太(1) 神戸本山中
47位 2.36.09 決勝【中学】 3組
        富田 璃希(2) 神戸玉津中
48位 2.38.62 決勝【中学】 4組
        浅野 煌星(2) 神戸玉津中
49位 2.39.04 決勝【中学】 4組
        難波 侑矢(1) 神戸本山中
50位 2.39.30 決勝【中学】 3組
        江藤 惺七(1) 神戸大附中等中
51位 2.39.54 決勝【中学】 4組
        甲藤 颯大(1) 住吉中
52位 2.39.57 決勝【中学】 5組
        山口 洋(1) 北神戸中
53位 2.40.73 決勝【中学】 3組
        藤本 詩太(1) 神戸本山中
54位 2.42.22 決勝【中学】 3組
        西口 廉(3) 神戸高倉中
55位 2.43.13 決勝【中学】 3組
        石橋 璃久(2) 住吉中
56位 2.44.70 決勝
        美藤 共歩:神戸市陸協
57位 2.45.31 決勝【中学】 3組
        石田 敬(1) 灘中
58位 2.45.77 決勝【中学】 3組
        木下 泰寿(1) 神戸本庄中
59位 2.46.52 決勝【中学】 4組
        西川 遥真(1) 神戸有野中
60位 2.46.56 決勝【中学】 4組
        河合 橙哉(1) 神戸玉津中
61位 2.47.41 決勝【中学】 2組
        北野 永(2) 神戸有野中
62位 2.47.44 決勝【中学】 5組
        徳本 泰臥(1) 小部中
63位 2.50.04 決勝【中学】 5組
        日野 陽琉(1) 神戸鷹匠中
64位 2.50.10 決勝【中学】 5組
        和田 陸玖(1) 神戸塩屋中
65位 2.51.17 決勝【中学】 4組
        銭神 隼太(1) 神戸本山中
66位 2.52.21 決勝
        仲 俊亮(1) 神大附属高
67位 2.58.67 決勝【中学】 4組
        中川 准之介(1) 神戸有野中
68位 3.03.17 決勝【中学】 5組
        増田 竜大(1) 小部中
69位 3.03.83 決勝【中学】 5組
        三谷 翔規(1) 神戸塩屋中
70位 3.13.97 決勝【中学】 4組
        前田 晄(1) 神戸有野中
ランキング
1位 4.08.00 決勝
        松山 治:ユニバーSC
2位 4.09.05 決勝
        宮本 甲斐:但馬AC
3位 4.18.07 決勝
        美藤 共歩:神戸市陸協
4位 4.22.80 決勝【中学】 1組
        大柿 司(3) 神戸大池中
5位 4.23.77 決勝【中学】 1組
        岡田 泰尚(3) 神戸本多聞中
6位 4.24.73 決勝【中学】 1組
        中村 悠聖(3) 神戸大池中
7位 4.25.41 決勝【中学】 1組
        森貞 翔太(3) 神戸星陵台中
8位 4.26.87 決勝【中学】 1組
        桑原 蕗太郎(3) 神戸大池中
9位 4.29.22 決勝
        前之園 貫太(2) 六甲アイランド高
10位 4.30.44 決勝【中学】 1組
        古賀 三大(2) 神戸大原中
11位 4.34.00 決勝【中学】 1組
        中里 唯人(3) 神戸大原中
12位 4.34.74 決勝【中学】 1組
        小池 雄大(2) 神戸平野中
13位 4.36.31 決勝【中学】 1組
        小室 允人(3) 神戸大池中
14位 4.40.95 決勝【中学】 1組
        藤岡 凌(2) 神戸有野中
15位 4.41.03 決勝【中学】 2組
        薮下 殿傑(2) 住吉中
16位 4.41.14 決勝【中学】 1組
        小嶋 杏璃(2) 神戸本多聞中
17位 4.41.20 決勝【中学】 2組
        大井 瑛士郎(3) 神戸湊川中
18位 4.41.70 決勝【中学】 1組
        多田 碧(3) 神戸大池中
19位 4.41.84 決勝
        南 郁任(1) 六甲アイランド高
20位 4.42.73 決勝【中学】 2組
        南 俊太朗(1) 神戸大池中
21位 4.43.77 決勝【中学】 1組
        中塚 瑞輝(3) 神戸大原中
22位 4.46.72 決勝【中学】 2組
        山本 歩(2) 神戸魚崎中
23位 4.46.93 決勝【中学】 2組
        高野 和空(2) 神戸大池中
24位 4.48.35 決勝【中学】 2組
        森田 真広(1) 神戸鈴蘭台中
25位 4.49.43 決勝【中学】 1組
        橋本 敏(2) 神戸平野中
26位 4.51.02 決勝【中学】 2組
        金井 俊弥(2) 神戸太山寺中
27位 4.51.33 決勝【中学】 3組
        青才 昊生(1) 神戸多聞東中
28位 4.56.06 決勝【中学】 3組
        児玉 陽太(2) 神陵台中
29位 4.56.38 決勝【中学】 3組
        谷口 睦其(1) 神戸大池中
30位 4.56.49 決勝【中学】 3組
        多田 陽向(1) 神戸大池中
31位 4.56.53 決勝【中学】 3組
        香川 颯太(3) 北神戸中
32位 4.58.02 決勝【中学】 1組
        桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
33位 4.58.14 決勝【中学】 1組
        森田 泰生(3) 神戸長坂中
34位 4.58.72 決勝【中学】 3組
        片山 景介(1) 神戸渚中
35位 4.58.89 決勝【中学】 3組
        池田 茂暢(2) 神戸有野中
36位 4.59.20 決勝【中学】 2組
        飯田 健太(2) 神戸大原中
37位 4.59.29 決勝【中学】 2組
        多田 文衡(2) 住吉中
38位 4.59.86 決勝【中学】 3組
        日比野 巧(1) 神戸湊川中
39位 5.01.56 決勝【中学】 3組
        中嶋 憲吾(2) 神戸長坂中
40位 5.01.65 決勝
        葛西 航太郎(1) 六甲アイランド高
41位 5.02.39 決勝【中学】 2組
        松本 陸人(2) 北神戸中
42位 5.03.29 決勝【中学】 3組
        田中 星那(2) 神戸湊川中
43位 5.03.95 決勝【中学】 4組
        細馬 大暉(2) 神戸鈴蘭台中
44位 5.04.41 決勝【中学】 3組
        苫田 圭史(1) 神戸平野中
45位 5.08.67 決勝【中学】 4組
        平岡 奏亜(3) 神戸湊川中
46位 5.09.60 決勝【中学】 4組
        中西 晴也(1) 小部中
47位 5.09.66 決勝【中学】 2組
        井倉 琉惺(2) 神戸本庄中
48位 5.10.14 決勝【中学】 4組
        徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
49位 5.10.54 決勝【中学】 3組
        辻 瑠維(3) 有馬中
50位 5.11.89 決勝【中学】 4組
        藤田 健志(2) 神戸本多聞中
51位 5.12.44 決勝【中学】 3組
        北井 海斗(2) 神戸桃山台中
52位 5.14.16 決勝【中学】 3組
        渡辺 大夢(2) 神戸湊川中
53位 5.14.35 決勝【中学】 4組
        田中 航生(1) 神戸有野中
54位 5.14.48 決勝【中学】 5組
        桃尾 奏翔(1) 神戸桜が丘中
55位 5.14.63 決勝【中学】 4組
        氏部 瑞啓(3) 神戸本山南中
56位 5.15.13 決勝【中学】 5組
        大谷 祐翔(1) 神戸鷹匠中
57位 5.17.15 決勝【中学】 4組
        金城 正優(2) 神戸本庄中
58位 5.17.48 決勝【中学】 3組
        中治 大知(1) 神戸星陵台中
59位 5.17.73 決勝【中学】 4組
        角田 大画(1) 住吉中
60位 5.18.37 決勝【中学】 5組
        広田 真愛(1) 神戸塩屋中
61位 5.18.70 決勝【中学】 2組
        安田 啓汰(3) 神戸湊川中
62位 5.19.27 決勝【中学】 4組
        成田 寅喜(2) 神戸魚崎中
63位 5.19.33 決勝【中学】 5組
        大類 拓実(1) 神戸平野中
64位 5.19.43 決勝【中学】 4組
        北野 永(2) 神戸有野中
65位 5.19.54 決勝【中学】 4組
        明石 悠(3) 北神戸中
66位 5.20.20 決勝【中学】 5組
        中谷 一止(1) 神戸太山寺中
67位 5.20.29 決勝【中学】 5組
        和田 吉平(1) 神戸平野中
68位 5.20.86 決勝【中学】 6組
        岡田 基跡(1) 神戸太山寺中
69位 5.22.78 決勝【中学】 5組
        上原 隆之介(2) 神戸福田中
70位 5.23.14 決勝【中学】 2組
        湖亀 崚伍(2) 神戸鷹匠中
71位 5.24.59 決勝【中学】 5組
        椿 理志(1) 神戸星陵台中
72位 5.25.03 決勝【中学】 5組
        中西 秀太(1) 神戸多聞東中
73位 5.25.10 決勝【中学】 5組
        原田 雅也(1) 神戸大原中
74位 5.25.29 決勝【中学】 3組
        奈良 昴(2) 神戸本多聞中
75位 5.25.49 決勝【中学】 5組
        石川 尚磨(1) 神戸本多聞中
76位 5.26.50 決勝【中学】 4組
        伊達 睦月(1) 神戸本多聞中
77位 5.28.19 決勝【中学】 7組
        藤森 碧斗(3) 淡河中
78位 5.28.25 決勝【中学】 7組
        藤本 楓(1) 淡河中
79位 5.28.60 決勝【中学】 6組
        栗栖 丈瑠(1) 神戸平野中
80位 5.29.76 決勝【中学】 6組
        石橋 璃久(2) 住吉中
81位 5.30.02 決勝【中学】 6組
        笹倉 充貴(1) 神戸鈴蘭台中
82位 5.31.45 決勝【中学】 6組
        原口 蒼平(1) 神戸鷹取中
83位 5.33.90 決勝【中学】 5組
        山口 晴(1) 北神戸中
84位 5.34.23 決勝【中学】 5組
        田中 煌(1) 神戸星陵台中
85位 5.34.45 決勝【中学】 4組
        村山 惇平(2) 神戸塩屋中
86位 5.34.66 決勝【中学】 6組
        岩倉 壱知(1) 神戸玉津中
87位 5.35.06 決勝【中学】 6組
        小島 友輝(1) 神戸桃山台中
88位 5.35.95 決勝【中学】 6組
        谷 春樹(1) 神戸鷹匠中
89位 5.36.37 決勝【中学】 6組
        松本 丈生(1) 小部中
90位 5.38.91 決勝【中学】 8組
        中村 歩夢(1) 神戸湊川中
91位 5.39.36 決勝【中学】 7組
        松山 鉄平(1) 神戸向洋中
92位 5.43.27 決勝【中学】 3組
        小林 裕翔(2) 神戸高倉中
93位 5.43.64 決勝【中学】 7組
        坂田 萌(1) 神戸太山寺中
94位 5.48.54 決勝【中学】 4組
        仲 陸央(3) 神戸高倉中
95位 5.49.70 決勝【中学】 6組
        甫木元 琥太(1) 神戸大池中
96位 5.49.80 決勝【中学】 7組
        北尾 望(1) 小部中
97位 5.53.17 決勝【中学】 6組
        田近 碧都(1) 神戸義務教育学校港島学園
98位 5.53.70 決勝【中学】 6組
        笹尾 勇心(1) 神戸玉津中
99位 5.53.79 決勝【中学】 7組
        小西谷 琉(1) 神戸本多聞中
100位 5.54.20 決勝【中学】 7組
        阿賀 陽向(2) 神戸玉津中
101位 5.54.40 決勝【中学】 8組
        徳本 武尚(1) 神戸向洋中
102位 5.54.75 決勝【中学】 6組
        津村 直明(1) 神戸星陵台中
103位 5.54.93 決勝【中学】 7組
        井村 碧心(1) 神戸多聞東中
104位 5.55.07 決勝【中学】 8組
        今口 小徹(1) 神戸義務教育学校港島学園
105位 5.55.74 決勝【中学】 8組
        中川 准之介(1) 神戸有野中
106位 5.56.01 決勝【中学】 8組
        大井 瑛多(1) 神戸鷹取中
107位 5.57.81 決勝【中学】 7組
        松波 和歩(1) 神戸太山寺中
108位 5.57.89 決勝【中学】 7組
        八島 心俐(1) 神戸桃山台中
109位 6.01.08 決勝【中学】 7組
        田中 悠斗(1) 神戸玉津中
110位 6.01.18 決勝【中学】 8組
        本間 蒼一郎(2) 神戸桃山台中
111位 6.04.13 決勝【中学】 4組
        島田 健人(1) 神戸大池中
112位 6.05.69 決勝【中学】 7組
        中村 アンディ(1) 神戸福田中
113位 6.05.74 決勝【中学】 8組
        西川 遥真(1) 神戸有野中
114位 6.09.12 決勝【中学】 7組
        我如古 蓮和(1) 神戸鷹取中
115位 6.15.55 決勝【中学】 8組
        中島 彪斗(1) 神戸太山寺中
116位 6.15.70 決勝【中学】 8組
        藤谷 真太郎(1) 小部中
117位 6.18.79 決勝【中学】 8組
        柿木 千晴(1) 神戸星陵台中
118位 6.21.88 決勝【中学】 8組
        柿木 暖(1) 神戸義務教育学校港島学園
119位 6.25.68 決勝【中学】 7組
        佐伯 怜央(1) 神戸大附中等中
120位 6.26.50 決勝【中学】 8組
        前田 晄(1) 神戸有野中
121位 6.31.53 決勝【中学】 8組
        桑村 徹志(1) 神戸長坂中
122位 6.31.82 決勝【中学】 8組
        坂田 諒(1) 神戸鈴蘭台中
123位 6.39.41 決勝【中学】 8組
        西中 柊翔(1) 北神戸中
124位 6.43.55 決勝【中学】 8組
        木下 龍斗(1) 神戸有野中
ランキング
1位 9.44.64 決勝 1組
        上田 浩士(2) 神戸大附中等中
2位 10.05.78 決勝 1組
        玉井 誠也(2) 神戸平野中
3位 10.06.37 決勝 1組
        山本 歩(2) 神戸魚崎中
4位 10.08.41 決勝 1組
        尾寺 快仁(3) 神戸星陵台中
5位 10.17.28 決勝 1組
        施 讃人(2) 六甲学院中
6位 10.24.63 決勝 1組
        大下 岳真(2) 神戸星陵台中
7位 10.59.23 決勝 2組
        三浦 睦翔(2) 神戸玉津中
8位 10.59.27 決勝 1組
        桝見 陽向(2) 神戸星陵台中
9位 11.02.84 決勝 2組
        西田 龍ノ介(2) 六甲学院中
10位 11.06.43 決勝 1組
        今橋 哉汰(3) 神戸玉津中
11位 11.06.99 決勝 2組
        河合 橙哉(1) 神戸玉津中
12位 11.16.68 決勝 2組
        細馬 大暉(2) 神戸鈴蘭台中
13位 11.20.80 決勝 2組
        浅野 煌星(2) 神戸玉津中
14位 11.20.93 決勝 2組
        松尾 建吾(2) 神戸鷹取中
15位 11.23.72 決勝 2組
        正木 大翔(2) 神戸本庄中
16位 11.24.49 決勝 2組
        村上 直樹(2) 神戸王塚台中
17位 11.25.18 決勝 2組
        森田 蒼輝(2) 神戸魚崎中
18位 11.29.46 決勝 2組
        岩井 猛(2) 神戸鷹取中
ランキング
1位 16.04(-0.6) 決勝
        江本 英知(2) 神戸本山南中
2位 17.79(-0.6) 決勝
        永藤 瑞稀(2) 神戸平野中
3位 18.22(-0.6) 決勝
        岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
4位 18.42(-0.6) 決勝
        高宮 仁(2) 神戸魚崎中
5位 19.66(-0.6) 決勝
        阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
6位 19.94(-0.6) 決勝
        中村 太一(2) 神戸魚崎中
7位 19.96(-0.6) 決勝
        芳本 淳太(2) 神戸魚崎中
8位 20.44(-0.6) 決勝
        戸田 蒼也(1) 神戸山田中
ランキング
1位 45.98 決勝【中学】 1組
       本山南
2位 46.91 決勝【中学】 1組
       北神戸高
3位 47.21 決勝【中学】 1組
       多聞東高
4位 47.88 決勝【中学】 1組
       神戸長坂
5位 48.14 決勝【中学】 2組
       御影
6位 48.53 決勝【中学】 1組
       平野高
7位 49.07 決勝【中学】 2組
       星陵台高
8位 49.32 決勝【中学】 4組
       鷹取高
9位 49.38 決勝【中学】 3組
       神大附属B
10位 49.75 決勝【中学】 2組
       有野A
11位 49.82 決勝【中学】 3組
       本山A
12位 50.70 決勝【中学】 2組
       本山南
13位 50.72 決勝【中学】 4組
       高倉高
14位 50.82 決勝【中学】 3組
       平野高
15位 50.89 決勝【中学】 2組
       鷹匠高
16位 51.31 決勝【中学】 4組
       福田高
17位 51.41 決勝【中学】 2組
       太山寺高
18位 51.48 決勝【中学】 2組
       有野B
19位 52.04 決勝【中学】 3組
       神戸長坂
20位 52.30 決勝【中学】 4組
       鈴蘭台A
21位 53.12 決勝【中学】 3組
       神大附属A
22位 54.01 決勝【中学】 4組
       山田高
23位 54.74 決勝【中学】 3組
       向洋
24位 55.48 決勝【中学】 4組
       本山B
25位 56.02 決勝【中学】 4組
       鈴蘭台B
26位 56.49 決勝【中学】 4組
       本多聞B
ランキング
1位 1.65 決勝
        村上 寛季(3) 淡河中
2位 1.55 決勝
        福井 大地(2) 北神戸中
2位 1.55 決勝
        水島 浩成(3) 神戸鷹取中
2位 1.55 決勝
        新居 大空(2) 神戸高倉中
5位 1.45 決勝
        大田 遥斗(1) 神戸平野中
6位 1.40 決勝
        永藤 瑞稀(2) 神戸平野中
6位 1.40 決勝
        松村 寛斗(2) 神戸平野中
6位 1.40 決勝
        水谷 生(2) 神戸鷹取中
ランキング
1位 5.85(0.6) 決勝 2組
        岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
1位 5.85(1.9) 決勝 1組
        中尾 舜(3) 神戸多聞東中
3位 5.77(1.4) 決勝 1組
        小舟 晃平(3) 神戸太山寺中
4位 5.73(2.8) 決勝 1組
        飯田 賀久(3) 神戸平野中
5位 5.62(1.2) 決勝 1組
        久富木 右京(3) 神戸太山寺中
6位 5.55(1.5) 決勝 1組
        坂本 創志(3) 神戸平野中
7位 5.53(0.7) 決勝 2組
        吉崎 澄空(2) 北神戸中
8位 5.39(1.4) 決勝 1組
        田中 大翔(3) 淡河中
9位 5.37(1.1) 決勝 1組
        平木 澪(2) 神戸太山寺中
10位 5.27(2.4) 決勝 1組
        浜田 慶翔(3) 神戸鈴蘭台中
11位 5.12(1.7) 決勝 1組
        松本 泰知(3) 神戸太山寺中
12位 5.10(0.0) 決勝 1組
        野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
13位 5.09(1.4) 決勝 1組
        手島 蒼士(2) 神戸平野中
14位 5.04(0.9) 決勝 1組
        横山 碧海(2) 神戸本多聞中
15位 5.01(0.9) 決勝 1組
        早田 慶司(3) 神戸平野中
16位 4.92(0.9) 決勝 1組
        大内 湊斗(2) 神戸長坂中
17位 4.90(1.7) 決勝 1組
        田中 豪(2) 神戸渚中
18位 4.87(1.2) 決勝 1組
        西上 仁(3) 神戸鈴蘭台中
19位 4.82(1.2) 決勝 1組
        田中 響(2) 神戸鷹取中
20位 4.80(1.1) 決勝 1組
        山口 真宙(2) 神戸多聞東中
21位 4.78(1.7) 決勝 1組
        阿部 能人(2) 神戸太山寺中
22位 4.76(2.8) 決勝 1組
        水原 海翔(3) 北神戸中
23位 4.75(1.2) 決勝 1組
        舟橋 奏佑(2) 神戸鷹匠中
24位 4.68(1.3) 決勝 2組
        青田 康希(1) 神戸向洋中
25位 4.63(1.3) 決勝 1組
        荒町 治輝(2) 神戸本山中
26位 4.60(2.4) 決勝 2組
        藤木 亮成(2) 神戸本山南中
26位 4.60(0.9) 決勝 2組
        延山 尊(1) 神戸本山中
28位 4.57(2.0) 決勝 1組
        吉村 陸仁(2) 神戸御影中
29位 4.56(1.3) 決勝 2組
        難波 蒼大(2) 六甲学院中
30位 4.54(1.2) 決勝 1組
        渡辺 康太(2) 神戸上野中
30位 4.54(1.4) 決勝 1組
        田中 啓貴(2) 神戸塩屋中
32位 4.53(0.5) 決勝 1組
        中村 修吾(2) 神戸本山南中
33位 4.48(1.1) 決勝 1組
        西村 富博(2) 神戸垂水東中
34位 4.47(1.8) 決勝 1組
        長谷川 禄輔(1) 神戸大附中等中
34位 4.47(1.3) 決勝 1組
        フロレス ザッケリーセバスティエン(2) 神戸太山寺中
36位 4.39(1.8) 決勝 2組
        森本 悠生(1) 神戸高倉中
37位 4.38(1.7) 決勝 2組
        松原 琉聖(1) 神戸太山寺中
38位 4.37(1.5) 決勝 1組
        吉田 昇永(2) 神戸押部谷中
39位 4.34(0.8) 決勝 2組
        坪田 充汎(2) 神戸太山寺中
40位 4.32(0.9) 決勝 1組
        谷 陽樹(1) 神戸平野中
41位 4.30(1.0) 決勝 2組
        森 蒼太(1) 神戸平野中
42位 4.26(2.2) 決勝 2組
        松村 学歩(2) 神戸太山寺中
43位 4.24(1.1) 決勝 2組
        中西 亮晴(1) 神戸塩屋中
44位 4.19(0.6) 決勝 1組
        山本 歩睦(2) 神戸福田中
45位 4.18(1.1) 決勝 2組
        岡西 郁歩(1) 神戸高倉中
46位 4.12(2.4) 決勝 1組
        田中 健斗(3) 神戸有野中
47位 4.07(0.8) 決勝 2組
        増田 歩希(2) 神戸桃山台中
48位 4.05(1.1) 決勝 2組
        木戸口 煌(1) 神戸星陵台中
49位 4.01(0.6) 決勝 2組
        田中 桜生(2) 神戸鷹匠中
50位 3.96(2.2) 決勝 2組
        鈴木 壮誠(2) 神戸本山南中
51位 3.92(1.0) 決勝 2組
        武舎 航平(2) 神戸上野中
52位 3.85(1.7) 決勝 2組
        石阪 慶介(2) 神戸本山中
53位 3.83(1.5) 決勝 1組
        田中 伶(1) 神戸多聞東中
54位 3.79(2.5) 決勝 2組
        湯木 翔聖(1) 神戸本山中
55位 3.78(1.3) 決勝 2組
        米田 千騎(3) 神戸高倉中
56位 3.72(2.0) 決勝 2組
        内田 純平(1) 神戸鷹匠中
57位 3.71(1.7) 決勝 2組
        岡田 翔(2) 神戸本多聞中
58位 3.69(1.4) 決勝 2組
        佐藤 奏一郎(2) 神戸本山中
59位 3.63(1.9) 決勝 2組
        今井 皓翔(1) 神戸福田中
60位 3.55(1.1) 決勝 2組
        清重 慶一(1) 住吉中
61位 3.54(1.8) 決勝 2組
        佐藤 凌英(1) 神戸舞子中
62位 3.53(0.3) 決勝 2組
        中西 涼太(1) 神戸福田中
63位 3.47(2.3) 決勝 2組
        大室 新(1) 神戸星陵台中
64位 3.45(2.0) 決勝 2組
        日野 陽琉(1) 神戸鷹匠中
65位 3.20(0.8) 決勝 2組
        関本 輝音(1) 神戸本山中
66位 3.14(1.0) 決勝 2組
        石村 旺寛(1) 神戸鷹匠中
ランキング
1位 13.55 決勝【中学】
        山田 葵斗(3) 神戸平野中
2位 11.40 決勝【中学】
        小野 璃空(3) 神戸山田中
3位 10.44 決勝【中学】
        福林 佑斗(3) 神戸塩屋中
4位 9.39 決勝【中学】
        安孫子 瑠佳(3) 神戸鈴蘭台中
5位 9.13 決勝【中学】
        どんど 琥羽(2) 北神戸中
6位 8.42 決勝
        村上 日勇和(2) 六甲アイランド高
7位 7.97 決勝【中学】
        平山 大賀(1) 神戸星陵台中
8位 7.86 決勝【中学】
        西上 仁(3) 神戸鈴蘭台中
9位 7.82 決勝【中学】
        永田 海莉(2) 神戸本山南中
10位 7.75 決勝【中学】
        田辺 吏絃(3) 神戸多聞東中
11位 7.58 決勝【中学】
        宮野 蓮二(3) 神戸舞子中
12位 6.91 決勝【中学】
        本部 敦士(2) 神戸鈴蘭台中
13位 6.83 決勝【中学】
        小柳 大地(3) 淡河中
14位 6.71 決勝【中学】
        古賀 智隆(2) 神戸鷹匠中
15位 6.25 決勝【中学】
        舛尾 海飛(2) 神戸御影中
16位 6.07 決勝【中学】
        奥野 雅直(1) 神戸高倉中
17位 5.86 決勝【中学】
        谷口 陽輝(2) 神戸御影中
18位 5.50 決勝【中学】
        西尾 怜莉(1) 神戸本山中
ランキング
1位 13.36(-1.9) 決勝【中3】 1組
        亀滝 のの(3) 神戸山田中
2位 13.38(-0.9) 決勝【中2】 1組
        田鍋 陽菜(2) 神戸長坂中
3位 13.55(-1.9) 決勝【中3】 1組
        安藤 真歩(3) 神戸御影中
4位 13.65(-0.9) 決勝【中2】 1組
        大西 心陽(2) 神戸鈴蘭台中
5位 13.73(-0.2) 決勝【中1】 1組
        二宮 莉央(1) 神戸星和台中
6位 13.75(-0.9) 決勝【中2】 1組
        奥田 美祐(2) 神戸本山中
7位 13.78(-0.9) 決勝【中2】 1組
        木村 朱里(2) 北神戸中
8位 13.81(-1.9) 決勝【中3】 1組
        土生 栞奈(3) 神戸本山中
9位 13.82(-0.9) 決勝【中2】 1組
        月城 里菜(2) 神戸大附中等中
10位 13.86(-0.2) 決勝【中1】 1組
        清水 莉愛(1) 神戸桜が丘中
11位 13.87(-1.9) 決勝【中3】 1組
        西井 梢(3) 神戸太山寺中
12位 13.90(-1.9) 決勝【中3】 1組
        佐藤 心咲(3) 神戸鷹取中
13位 13.92(-0.9) 決勝【中2】 1組
        熊田 真帆(2) 神戸高倉中
14位 14.00(-0.9) 決勝【中2】 1組
        中村 沙紀(2) 神戸大原中
15位 14.01(-3.6) 決勝【中2】 2組
        水川 惺(2) 神戸大附中等中
16位 14.03(-3.6) 決勝【中2】 2組
        富里 彩礼(2) 神戸平野中
17位 14.11(-3.1) 決勝【中2】 5組
        林 あまね(2) 神戸本山中
18位 14.14(-3.6) 決勝【中2】 2組
        下村 真里奈(2) 神戸高倉中
19位 14.15(-1.9) 決勝【中3】 1組
        西本 陽葵(3) 神戸星陵台中
20位 14.18(-0.2) 決勝【中1】 1組
        村井 澪梨(1) 神戸鷹匠中
20位 14.18(-1.2) 決勝【中3】 2組
        嶋崎 快乃花(3) 神戸本山南中
22位 14.20(-3.6) 決勝【中2】 2組
        中谷 碧(2) 神戸太山寺中
23位 14.23(-3.6) 決勝【中2】 2組
        大黒 幸紀(2) 神戸桜が丘中
23位 14.23(-0.5) 決勝 2組
        新家 歩実(1) 神大附属高
25位 14.26(-1.1) 決勝 1組
        赤城 未来(1) 六甲アイランド高
26位 14.28(-0.2) 決勝【中1】 1組
        小谷 彩乃(1) 神戸鈴蘭台中
27位 14.30(-3.6) 決勝【中2】 2組
        北橋 詩音(2) 神戸長坂中
28位 14.32(-0.2) 決勝【中1】 1組
        井ノ上 優衣(1) 神戸鈴蘭台中
29位 14.34(-1.2) 決勝【中3】 2組
        田村 まり(3) 神戸星陵台中
30位 14.36(-0.9) 決勝【中2】 1組
        森本 実加(2) 神戸平野中
30位 14.36(-1.9) 決勝【中3】 1組
        茂上 結南(3) 神戸本多聞中
30位 14.36(-0.2) 決勝【中1】 1組
        村田 夏海(1) 神戸大池中
33位 14.37(-1.9) 決勝【中3】 1組
        張木 愉綺(3) 神戸本多聞中
33位 14.37(-1.6) 決勝【中2】 3組
        西谷 風花(2) 神戸本山南中
35位 14.40(-1.2) 決勝【中3】 2組
        杉本 あゆ(3) 神戸塩屋中
36位 14.43(-1.6) 決勝【中2】 3組
        入江 琉花(2) 神戸山田中
36位 14.43(-1.6) 決勝【中2】 3組
        木村 ひより(2) 神戸鈴蘭台中
38位 14.44(-1.6) 決勝【中2】 3組
        吉村 日那(2) 神戸本山南中
39位 14.46(-3.6) 決勝【中2】 2組
        山本 奈央(2) 神戸鷹匠中
40位 14.49(-2.1) 決勝【中2】 4組
        西脇 有那(2) 北神戸中
41位 14.52(-1.6) 決勝【中2】 3組
        鈴木 紗衣良(2) 神戸鷹取中
42位 14.55(-1.2) 決勝【中3】 2組
        小竹 唯音(3) 神戸本多聞中
43位 14.58(-0.4) 決勝【中1】 2組
        寄 絢音(1) 神戸鷹匠中
44位 14.64(-1.2) 決勝【中3】 2組
        山本 莉緒奈(3) 神戸高倉中
44位 14.64(-1.1) 決勝 1組
        降矢 怜奈:丹波篠山市
46位 14.65(-0.4) 決勝【中1】 2組
        清水 柚咲(1) 神戸有野中
46位 14.65(-0.4) 決勝【中1】 2組
        吉原 未恭(1) 住吉中
46位 14.65(-2.1) 決勝【中2】 4組
        田路 蒼依(2) 神戸本多聞中
49位 14.67(-0.2) 決勝【中1】 1組
        中川 桜綺(1) 神戸多聞東中
50位 14.68(-2.1) 決勝【中2】 4組
        織野 彩花音(2) 神戸垂水東中
50位 14.68(-0.5) 決勝 2組
        本間 明子:フロンティア
52位 14.72(-0.6) 決勝【中3】 3組
        真鍋 和(3) 神戸本山南中
52位 14.72(-2.1) 決勝【中2】 4組
        尾黒 由奈(2) 神戸多聞東中
54位 14.73(-0.4) 決勝【中1】 6組
        池田 桃(1) 神戸本多聞中
55位 14.76(-2.1) 決勝【中2】 4組
        武藤 歩夏(2) 神戸上野中
56位 14.77(-0.4) 決勝【中1】 2組
        満山 梨紗(1) 神戸向洋中
57位 14.78(-3.6) 決勝【中2】 2組
        竹内 美釉(2) 神戸長坂中
58位 14.81(-2.1) 決勝【中2】 4組
        高橋 あおい(2) 神戸本山南中
58位 14.81(-0.1) 決勝【中1】 3組
        堀井 ひなた(1) 神戸本多聞中
60位 14.82(-0.2) 決勝【中1】 1組
        金子 希美(1) 神戸多聞東中
61位 14.86(-1.6) 決勝【中2】 3組
        内藤 百香(2) 神戸舞子中
62位 14.87(-0.6) 決勝【中3】 3組
        磯田 小夏(3) 神戸御影中
62位 14.87(-0.5) 決勝【中2】 7組
        川崎 梨央(2) 神戸福田中
64位 14.89(-1.6) 決勝【中2】 3組
        神野 葵(2) 神戸鷹匠中
64位 14.89(-1.9) 決勝【中2】 8組
        上田 理央(2) 神戸本山南中
66位 14.90(-0.4) 決勝【中1】 2組
        高本 知里(1) 神戸星和台中
67位 14.91(-3.1) 決勝【中2】 5組
        池畠 七夏海(2) 神戸義務教育学校港島学園
68位 14.92(-0.6) 決勝【中2】 6組
        西橋 美羽(2) 神戸多聞東中
69位 14.98(-0.5) 決勝【中2】 7組
        宝田 琳(2) 神戸塩屋中
69位 14.98(-1.3) 決勝【中1】 4組
        大川 湖葉(1) 神戸本多聞中
71位 14.99(-3.1) 決勝【中2】 5組
        硲 輝羅々(2) 神戸御影中
72位 15.01(-1.2) 決勝【中3】 2組
        森野 真瑞(3) 神戸鷹取中
73位 15.02(-0.6) 決勝【中3】 3組
        酒井 のどか(3) 神戸本山南中
73位 15.02(-0.6) 決勝【中2】 6組
        西野 優那(2) 神戸太山寺中
75位 15.03(-0.4) 決勝【中1】 2組
        田中 環(1) 神戸本山南中
76位 15.09(-1.9) 決勝【中2】 8組
        宮崎 由吏加(2) 神戸大附中等中
76位 15.09(-3.1) 決勝【中2】 5組
        森本 帆香(2) 北神戸中
78位 15.10(-0.5) 決勝【中2】 7組
        村松 優(2) 神戸大附中等中
79位 15.11(-0.5) 決勝【中2】 7組
        西川 小詠(2) 神戸福田中
79位 15.11(-0.1) 決勝【中1】 3組
        福嶋 しずく(1) 神戸高倉中
79位 15.11(-1.3) 決勝【中1】 4組
        岩切 実子(1) 神戸太山寺中
82位 15.12(-3.1) 決勝【中2】 5組
        太田 羽暖(2) 神戸長坂中
83位 15.14(-0.4) 決勝【中1】 2組
        村田 愛奈(1) 北神戸中
84位 15.15(-1.8) 決勝【中1】 5組
        狗飼 美結(1) 神戸多聞東中
84位 15.15(-0.1) 決勝【中1】 3組
        龍造寺 真優(1) 神戸長坂中
86位 15.17(-0.5) 決勝【中2】 7組
        野口 奏(2) 神戸太山寺中
87位 15.18(-0.6) 決勝【中3】 3組
        森本 美羽(3) 神戸高倉中
87位 15.18(-1.3) 決勝【中1】 4組
        石橋 芽依(1) 神戸玉津中
87位 15.18(-0.6) 決勝【中2】 6組
        今井 咲希(2) 神戸太山寺中
87位 15.18(-2.0) 決勝【中1】 13組
        藤岡 琉依(1) 有馬中
87位 15.18(-0.6) 決勝【中3】 3組
        辻 こひな(3) 神戸大附中等中
92位 15.19(-0.4) 決勝【中1】 2組
        福原 沙和(1) 神戸本山南中
93位 15.20(-0.1) 決勝【中1】 3組
        世古 晶子(1) 神戸飛松中
94位 15.22(-0.6) 決勝【中3】 3組
        青木 心咲(3) 神戸本山南中
94位 15.22(-2.0) 決勝【中1】 13組
        出水 すず(1) 神戸鷹匠中
96位 15.25(-0.6) 決勝【中2】 6組
        土生 奈央子(2) 神戸舞子中
96位 15.25(-0.4) 決勝【中1】 6組
        上田 紗矢香(1) 神戸桜が丘中
98位 15.26(-0.6) 決勝【中3】 3組
        小田 夏希(3) 神戸鷹取中
99位 15.28(-0.4) 決勝【中1】 6組
        須浦 未菜(1) 神戸鷹取中
100位 15.29(-1.8) 決勝【中1】 5組
        高橋 ののは(1) 神戸平野中
101位 15.31(-0.4) 決勝【中1】 6組
        宇高 和(1) 北神戸中
101位 15.31(-0.6) 決勝【中2】 6組
        山本 すみれ(2) 神戸本多聞中
103位 15.32(-0.4) 決勝【中1】 6組
        立谷 遥那(1) 神戸玉津中
104位 15.33(-0.6) 決勝【中2】 6組
        大花 美優(2) 神戸太山寺中
105位 15.35(-1.9) 決勝【中2】 8組
        筧 友那(2) 神戸本山中
106位 15.37(-0.1) 決勝【中1】 3組
        谷 和姫(1) 神戸長坂中
107位 15.39(-0.1) 決勝【中1】 3組
        新福 優佳(1) 神戸本山南中
107位 15.39(-3.1) 決勝【中2】 5組
        磯山 朱里(2) 神戸本山南中
109位 15.41(-1.9) 決勝【中2】 8組
        寺田 蒼織(2) 神戸福田中
110位 15.43(-0.6) 決勝【中3】 3組
        西脇 羽南(3) 神戸本山中
110位 15.43(-0.1) 決勝【中1】 3組
        佐藤 朋奈実(1) 神戸鷹匠中
112位 15.44(-0.6) 決勝【中2】 6組
        北浦 衣麻(2) 神戸鷹匠中
113位 15.45(-1.9) 決勝【中2】 8組
        高田 紗世(2) 神戸山田中
114位 15.46(-1.2) 決勝【中3】 2組
        後藤 桜空(3) 神戸本多聞中
114位 15.46(-1.9) 決勝【中2】 8組
        今井 智愛瀬(2) 神戸上野中
116位 15.47(-2.0) 決勝【中1】 13組
        小林 莉愛(1) 神戸大池中
117位 15.48(-0.9) 決勝【中1】 7組
        田中 杏凛(1) 神戸長坂中
118位 15.55(-0.6) 決勝【中1】 9組
        前田 陽音(1) 神戸多聞東中
119位 15.57(-1.8) 決勝【中1】 5組
        橋本 梨愛(1) 神戸平野中
120位 15.59(-1.6) 決勝【中2】 3組
        田中 来実(2) 神戸本山中
121位 15.60(-1.3) 決勝【中2】 9組
        田上 楓香(2) 神戸星陵台中
121位 15.60(-0.9) 決勝【中1】 7組
        多田 藍奈(1) 神戸本多聞中
123位 15.62(-0.9) 決勝【中1】 7組
        赤谷 璃杏(1) 神戸桃山台中
124位 15.63(-1.8) 決勝【中1】 5組
        小川 紗希(1) 神戸太山寺中
125位 15.66(-1.9) 決勝【中2】 8組
        山根 沙綾(2) 神戸鷹取中
126位 15.69(-0.5) 決勝【中2】 7組
        高橋 愛莉(2) 神戸太田中
126位 15.69(-1.8) 決勝【中1】 5組
        西川 華乃(1) 神戸福田中
128位 15.72(-2.4) 決勝【中2】 10組
        佐伯 蒼奈(2) 神戸本山南中
129位 15.74(-0.1) 決勝【中1】 3組
        小林 優海(1) 神戸太山寺中
130位 15.75(-2.0) 決勝【中1】 13組
        増田 柚希(1) 神戸本多聞中
131位 15.76(-1.3) 決勝【中2】 9組
        辻 綾乃(2) 神戸高倉中
132位 15.77(-1.3) 決勝【中1】 4組
        川井 花(1) 神戸魚崎中
133位 15.78(-1.8) 決勝【中1】 5組
        臼井 花杏(1) 神戸多聞東中
134位 15.80(-1.8) 決勝【中1】 5組
        谷口 莉陽菜(1) 神戸飛松中
135位 15.81(-0.4) 決勝【中1】 6組
        山田 愛佑梨(1) 神戸有野中
136位 15.84(-0.4) 決勝【中1】 6組
        西田 理音(1) 有馬中
137位 15.85(-0.6) 決勝【中1】 9組
        小西 なつか(1) 神戸向洋中
138位 15.86(-1.3) 決勝【中1】 4組
        妹尾 彩花(1) 神戸長坂中
138位 15.86(-2.4) 決勝【中2】 10組
        岡田 芽衣子(2) 神戸御影中
140位 15.87(-1.3) 決勝【中1】 4組
        菊池 理那(1) 神戸福田中
141位 15.91(-3.3) 決勝【中1】 8組
        三宅 咲希(1) 神戸本多聞中
142位 15.95(-0.9) 決勝【中1】 7組
        吉村 美咲(1) 神戸太山寺中
143位 15.96(-0.6) 決勝【中1】 9組
        内海 恵里衣(1) 神戸福田中
143位 15.96(-2.4) 決勝【中2】 10組
        梅田 玲衣奈(2) 住吉中
145位 15.97(-0.9) 決勝【中1】 7組
        織田 侑未(1) 神戸星和台中
146位 15.99(-1.3) 決勝【中2】 9組
        塩谷 春妃(2) 神戸星和台中
147位 16.02(-0.6) 決勝【中1】 9組
        森田 千尋(1) 神戸有野中
147位 16.02(-1.3) 決勝【中2】 9組
        萩原 希芽(2) 神戸桃山台中
149位 16.04(-2.0) 決勝【中1】 13組
        橋本 千彩(1) 神戸本山中
150位 16.09(-1.3) 決勝【中2】 9組
        中畑 心優(2) 北神戸中
151位 16.11(-0.9) 決勝【中1】 7組
        土橋 果歩(1) 神戸鈴蘭台中
152位 16.14(-1.3) 決勝【中1】 4組
        松浦 明咲(1) 神戸御影中
153位 16.23(-3.3) 決勝【中1】 8組
        金子 絆(1) 神戸大池中
154位 16.25(-3.3) 決勝【中1】 8組
        岡本 紗奈(1) 神戸高倉中
154位 16.25(-1.3) 決勝【中1】 4組
        藤山 萌衣(1) 神戸御影中
156位 16.26(-3.3) 決勝【中1】 8組
        藤原 藍(1) 神戸山田中
157位 16.27(-2.4) 決勝【中2】 11組
        渡辺 彩実(2) 神戸本多聞中
158位 16.31(-0.9) 決勝【中1】 7組
        西村 茉桜(1) 神戸渚中
158位 16.31(-0.6) 決勝【中1】 9組
        藤岡 結(1) 神戸御影中
160位 16.32(-2.4) 決勝【中2】 11組
        与 紗都(2) 神戸御影中
160位 16.32(-2.4) 決勝【中2】 10組
        田中 しとか(2) 神戸高倉中
162位 16.37(-0.6) 決勝【中1】 9組
        秋好 心愛(1) 神戸御影中
162位 16.37(-2.8) 決勝【中1】 10組
        工藤 瑠奈(1) 神戸星陵台中
164位 16.38(-0.6) 決勝【中1】 9組
        田畑 さくら(1) 淡河中
165位 16.39(-3.3) 決勝【中1】 8組
        片岡 史(1) 北神戸中
166位 16.42(-2.4) 決勝【中2】 11組
        神嶌 惺那(2) 北神戸中
167位 16.47(-2.4) 決勝【中2】 10組
        岡崎 凛(2) 神戸本多聞中
168位 16.52(-2.8) 決勝【中1】 10組
        山口 美耶(1) 住吉中
169位 16.60(0.4) 決勝【中1】 11組
        藤本 未稀(1) 神戸桃山台中
169位 16.60(0.4) 決勝【中1】 11組
        斎藤 咲菜(1) 神戸本山中
171位 16.62(-3.3) 決勝【中1】 8組
        青木 栞奈(1) 神戸鷹取中
172位 16.63(-3.3) 決勝【中1】 8組
        譽田 奈々美(1) 北神戸中
173位 16.65(-2.8) 決勝【中1】 10組
        小松 あい果(1) 神戸桃山台中
173位 16.65(-2.4) 決勝【中2】 11組
        小池 友桜(2) 神戸太山寺中
175位 16.69(-2.8) 決勝【中1】 10組
        田中 悠麗奈(1) 神戸本多聞中
175位 16.69(0.4) 決勝【中1】 11組
        安福 彩吹(1) 神戸御影中
177位 16.71(-2.8) 決勝【中1】 10組
        奥野 未久(1) 神戸渚中
178位 16.81(-2.5) 決勝【中1】 12組
        田中 咲来(1) 神戸桃山台中
179位 16.82(-2.5) 決勝【中1】 12組
        南出 百花(1) 神戸本多聞中
180位 16.85(-2.8) 決勝【中1】 10組
        谷河 芽生菜(1) 神戸星陵台中
180位 16.85(-2.4) 決勝【中2】 11組
        田中 清彩(2) 神戸本山中
182位 16.92(-2.4) 決勝【中2】 11組
        福井 美羽(2) 神戸本山南中
182位 16.92(-1.8) 決勝【中1】 5組
        太田 樹菜(1) 神戸多聞東中
184位 16.94(0.4) 決勝【中1】 11組
        舘 朋花(1) 神戸本山中
185位 16.96(0.4) 決勝【中1】 11組
        藤田 寧音(1) 神戸本山中
186位 16.97(0.4) 決勝【中1】 11組
        児玉 来瞳(1) 神戸高倉中
187位 17.02(-2.4) 決勝【中2】 10組
        平 心和(2) 神戸星陵台中
188位 17.13(-2.0) 決勝【中1】 13組
        吉津 明香(1) 神戸本多聞中
189位 17.14(-2.5) 決勝【中1】 12組
        長西 優衣(1) 神戸桃山台中
190位 17.15(-2.5) 決勝【中1】 12組
        下田 恵蓮(1) 神戸桃山台中
191位 17.26(0.4) 決勝【中1】 11組
        森下 莉桜(1) 神戸魚崎中
192位 17.27(-2.5) 決勝【中1】 12組
        荒田 華凛(1) 神戸有野中
193位 17.51(-2.5) 決勝【中1】 12組
        佐木 怜菜(1) 神戸桃山台中
194位 17.62(-2.8) 決勝【中1】 10組
        奥田 栞音(1) 神戸星和台中
195位 17.66(-2.5) 決勝【中1】 12組
        松原 灯(1) 神戸塩屋中
ランキング
1位 27.38(-1.5) 決勝【中学】 1組
        田鍋 陽菜(2) 神戸長坂中
2位 28.33(-1.7) 決勝【中学】 2組
        月城 里菜(2) 神戸大附中等中
3位 28.63(-1.7) 決勝【中学】 2組
        水川 惺(2) 神戸大附中等中
4位 28.71(-1.5) 決勝【中学】 1組
        茂上 結南(3) 神戸本多聞中
5位 28.72(-1.5) 決勝【中学】 1組
        中村 沙紀(2) 神戸大原中
6位 28.92(-1.0) 決勝【中学】 7組
        二宮 莉央(1) 神戸星和台中
7位 28.96(-1.5) 決勝【中学】 1組
        大西 心陽(2) 神戸鈴蘭台中
8位 29.16(-1.5) 決勝【中学】 1組
        鈴木 杏奈(3) 神戸星陵台中
9位 29.54(-1.7) 決勝【中学】 2組
        北橋 詩音(2) 神戸長坂中
10位 29.55(-1.5) 決勝【中学】 1組
        嶋崎 快乃花(3) 神戸本山南中
11位 29.56(-2.3) 決勝【中学】 4組
        小谷 彩乃(1) 神戸鈴蘭台中
12位 29.72(-1.7) 決勝【中学】 2組
        杉本 あゆ(3) 神戸塩屋中
13位 29.73(-1.7) 決勝【中学】 2組
        張木 愉綺(3) 神戸本多聞中
14位 30.01(-2.3) 決勝【中学】 3組
        岡村 華波(1) 神戸大附中等中
15位 30.25(-2.3) 決勝【中学】 6組
        村田 夏海(1) 神戸大池中
16位 30.45(-2.5) 決勝
        赤城 未来(1) 六甲アイランド高
17位 30.62(-2.3) 決勝【中学】 3組
        松下 侑莉(2) 神戸大原中
17位 30.62(-2.3) 決勝【中学】 3組
        井ノ上 優衣(1) 神戸鈴蘭台中
19位 30.71(-1.7) 決勝【中学】 2組
        神野 葵(2) 神戸鷹匠中
20位 30.77(-2.3) 決勝【中学】 4組
        満山 梨紗(1) 神戸向洋中
21位 30.78(-1.0) 決勝【中学】 7組
        小川 優香(1) 北神戸中
22位 30.98(-2.3) 決勝【中学】 3組
        小竹 唯音(3) 神戸本多聞中
23位 31.05(-1.7) 決勝【中学】 2組
        後藤 桜空(3) 神戸本多聞中
24位 31.08(-2.3) 決勝【中学】 4組
        尾黒 由奈(2) 神戸多聞東中
25位 31.12(-2.5) 決勝
        降矢 怜奈:丹波篠山市
26位 31.14(-1.6) 決勝【中学】 5組
        合田 ことみ(1) 神戸本山中
27位 31.53(-2.3) 決勝【中学】 3組
        織野 彩花音(2) 神戸垂水東中
27位 31.53(-2.5) 決勝
        木梨 綾乃(2) 六甲アイランド高
29位 31.82(-2.5) 決勝
        塩崎 陽菜(1) 六甲アイランド高
30位 32.07(-1.6) 決勝【中学】 5組
        丸山 咲智(2) 神戸大原中
31位 32.36(-1.0) 決勝【中学】 7組
        三宅 咲希(1) 神戸本多聞中
32位 32.45(-2.3) 決勝【中学】 6組
        西川 華乃(1) 神戸福田中
33位 32.47(-1.6) 決勝【中学】 5組
        園田 千結(1) 神戸本山中
34位 32.59(-2.3) 決勝【中学】 4組
        天野 穂乃(1) 神戸御影中
35位 32.87(-1.6) 決勝【中学】 5組
        川崎 梨央(2) 神戸福田中
36位 32.89(-1.6) 決勝【中学】 5組
        高田 紗世(2) 神戸山田中
37位 33.17(-2.3) 決勝【中学】 4組
        荒木 璃乃(1) 神戸御影中
38位 33.28(-2.3) 決勝【中学】 6組
        内海 恵里衣(1) 神戸福田中
39位 33.40(-2.3) 決勝【中学】 4組
        江辻 倖(1) 神戸御影中
40位 33.46(-2.3) 決勝【中学】 6組
        萩原 希芽(2) 神戸桃山台中
41位 33.58(-2.3) 決勝【中学】 6組
        畑中 葵衣(1) 神戸鷹匠中
42位 33.94(-1.0) 決勝【中学】 7組
        池田 桃(1) 神戸本多聞中
43位 34.19(-2.3) 決勝【中学】 6組
        菊池 理那(1) 神戸福田中
44位 34.30(-2.3) 決勝【中学】 3組
        木村 ひより(2) 神戸鈴蘭台中
45位 34.44(-1.6) 決勝【中学】 5組
        岡崎 凛(2) 神戸本多聞中
46位 34.45(-2.3) 決勝【中学】 6組
        塩谷 春妃(2) 神戸星和台中
47位 35.30(-1.0) 決勝【中学】 7組
        野々上 瑛万(1) 神戸鷹匠中
ランキング
1位 69.61 決勝
        塩崎 陽菜(1) 六甲アイランド高
2位 69.99 決勝
        木梨 綾乃(2) 六甲アイランド高
ランキング
1位 2.24.00 決勝【中学】 1組
        池野 芹梨(2) 神戸太山寺中
2位 2.24.51 決勝【中学】 1組
        山口 真歩(1) 神戸高倉中
3位 2.26.57 決勝【中学】 1組
        高石 愛尋(2) 神戸星陵台中
4位 2.29.85 決勝【中学】 1組
        戸田 絢音(3) 住吉中
5位 2.31.64 決勝【中学】 1組
        細井 遥美(2) 神戸大池中
6位 2.32.77 決勝【中学】 1組
        高山 美希(3) 神戸高倉中
7位 2.32.81 決勝【中学】 1組
        乾 陽央里(2) 神戸湊川中
8位 2.33.22 決勝【中学】 1組
        梶川 咲花(1) 神戸玉津中
9位 2.33.73 決勝【中学】 1組
        池田 美波那(3) 神戸高倉中
10位 2.39.90 決勝【中学】 2組
        河村 柚奈(1) 神戸鈴蘭台中
11位 2.40.94 決勝【中学】 1組
        谷口 知代(2) 神戸本山中
12位 2.41.58 決勝【中学】 2組
        三宅 陽葵(2) 神戸有野中
13位 2.43.91 決勝【中学】 2組
        佐尾山 琳子(3) 神戸平野中
14位 2.44.75 決勝【中学】 2組
        村上 想乃(3) 神戸高倉中
15位 2.44.89 決勝【中学】 2組
        新開 梨生(2) 神戸本山中
16位 2.44.98 決勝【中学】 2組
        ワイケル 葵姫(1) 神戸高倉中
17位 2.45.17 決勝【中学】 3組
        亀井 菫(1) 神戸高倉中
18位 2.45.65 決勝【中学】 2組
        柳 杏璃(1) 神戸長坂中
19位 2.46.15 決勝【中学】 2組
        小山 こはる(2) 神戸桃山台中
20位 2.46.21 決勝【中学】 2組
        池嶋 里音(3) 神戸高倉中
21位 2.47.16 決勝【中学】 3組
        田坂 柚菜(1) 神戸太山寺中
22位 2.47.70 決勝【中学】 1組
        渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中
23位 2.48.06 決勝【中学】 2組
        伊井 彩桜(1) 神戸上野中
24位 2.48.33 決勝【中学】 3組
        風穴 綺月夏(1) 神戸歌敷山中
25位 2.48.35 決勝【中学】 1組
        平井 心結(3) 神戸大原中
26位 2.48.36 決勝【中学】 4組
        笠井 和香(1) 神戸本多聞中
27位 2.48.63 決勝【中学】 3組
        松本 波奈(3) 神戸有野中
28位 2.48.99 決勝【中学】 3組
        丸木 仁湖(2) 神戸魚崎中
29位 2.49.32 決勝【中学】 4組
        中川 桜綺(1) 神戸多聞東中
30位 2.49.53 決勝【中学】 4組
        吉田 陽香(2) 神戸魚崎中
31位 2.51.11 決勝【中学】 3組
        小林 遥香(2) 神戸本庄中
32位 2.51.13 決勝【中学】 3組
        井上 玲来(2) 神戸福田中
33位 2.51.23 決勝【中学】 3組
        吉良 美咲(2) 神戸鈴蘭台中
34位 2.51.25 決勝【中学】 3組
        金原 加歩(1) 北神戸中
35位 2.51.35 決勝【中学】 3組
        田上 柚希(1) 神戸星陵台中
36位 2.51.47 決勝【中学】 3組
        柳 つきひ(1) 神戸有野中
37位 2.52.34 決勝【中学】 1組
        本田 鈴愛(3) 神戸高倉中
38位 2.52.63 決勝【中学】 3組
        森 美愛(1) 神戸長坂中
39位 2.54.14 決勝【中学】 3組
        杉谷 有希(1) 北神戸中
40位 2.54.18 決勝【中学】 4組
        渡辺 悠日(2) 神戸本山南中
41位 2.54.56 決勝【中学】 4組
        脇 心菜(2) 神戸多聞東中
42位 2.54.99 決勝【中学】 5組
        松岡 優奈(1) 神戸向洋中
43位 2.55.35 決勝【中学】 4組
        大西 咲希花(1) 神戸大池中
44位 2.56.31 決勝【中学】 4組
        後藤 結羽(2) 神戸本多聞中
45位 2.56.58 決勝【中学】 4組
        片山 和葉(2) 神戸星陵台中
46位 2.56.67 決勝【中学】 4組
        小川 栞和(2) 神戸本山南中
47位 2.56.77 決勝【中学】 4組
        小幡 ひかり(2) 神戸本山南中
48位 2.57.08 決勝【中学】 5組
        植村 莉乃(1) 神戸本山中
49位 2.57.74 決勝【中学】 5組
        鳥羽 莉禾(1) 神戸本山中
50位 2.59.05 決勝【中学】 5組
        田中 夏希(1) 神戸渚中
51位 2.59.35 決勝【中学】 4組
        桜田 雅(1) 神戸大池中
52位 2.59.97 決勝【中学】 5組
        笹倉 まい(1) 神戸長坂中
53位 2.59.98 決勝【中学】 5組
        奥田 紗央(1) 神戸多聞東中
54位 3.01.19 決勝【中学】 5組
        末石 夏実(1) 神戸太山寺中
55位 3.01.69 決勝【中学】 5組
        北出 華(1) 神戸長坂中
56位 3.01.90 決勝【中学】 6組
        岡村 華波(1) 神戸大附中等中
57位 3.03.04 決勝【中学】 5組
        窪田 望来(1) 北神戸中
58位 3.03.60 決勝【中学】 4組
        田中 瑠梛(1) 神戸多聞東中
59位 3.05.78 決勝【中学】 4組
        玉井 咲花(2) 神戸本多聞中
60位 3.08.78 決勝【中学】 6組
        水島 咲空(1) 神戸福田中
61位 3.08.91 決勝【中学】 5組
        松岡 愛莉(1) 有馬中
62位 3.09.03 決勝【中学】 5組
        岡田 真由子(1) 神戸本多聞中
63位 3.09.80 決勝【中学】 6組
        上田 紗矢香(1) 神戸桜が丘中
64位 3.10.18 決勝【中学】 6組
        谷山 沙良(1) 神戸鷹取中
65位 3.10.56 決勝【中学】 6組
        藤本 未稀(1) 神戸桃山台中
66位 3.16.94 決勝【中学】 6組
        鈴木 愛菜(1) 神戸向洋中
67位 3.17.88 決勝【中学】 6組
        山本 七実(1) 神戸義務教育学校港島学園
68位 3.18.53 決勝【中学】 6組
        降旗 すみれ(1) 神戸本多聞中
69位 3.22.08 決勝【中学】 5組
        川原 和奏(2) 神戸鷹匠中
70位 3.26.15 決勝【中学】 6組
        村上 咲香(1) 神戸本庄中
71位 3.31.12 決勝【中学】 6組
        井上 苺香(1) 神戸長坂中
72位 3.39.18 決勝【中学】 6組
        山本 果音(1) 北神戸中
ランキング
1位 4.50.37 決勝 1組
        中川 円(3) 神戸大原中
2位 5.09.87 決勝 1組
        桑田 夏希(2) 神戸大原中
3位 5.11.14 決勝 1組
        山口 真歩(1) 神戸高倉中
3位 5.11.14 決勝 1組
        戸田 絢音(3) 住吉中
5位 5.11.22 決勝 1組
        村田 実唯名(2) 神戸魚崎中
6位 5.16.36 決勝 1組
        戸田 智唯(3) 小部中
7位 5.18.82 決勝 1組
        池野 芹梨(2) 神戸太山寺中
8位 5.18.84 決勝 1組
        高山 美希(3) 神戸高倉中
9位 5.24.30 決勝 1組
        竹内 咲貴(3) 北神戸中
10位 5.25.14 決勝 1組
        佐々木 柑奈(2) 小部中
11位 5.27.66 決勝 2組
        梶川 咲花(1) 神戸玉津中
12位 5.29.85 決勝 2組
        岩本 ゆい(3) 小部中
13位 5.32.11 決勝 1組
        根津 由香里(3) 小部中
14位 5.32.39 決勝 1組
        中川 美緒(2) 神戸高倉中
15位 5.40.78 決勝 2組
        松本 波奈(3) 神戸有野中
16位 5.41.10 決勝 2組
        伊井 彩桜(1) 神戸上野中
17位 5.50.59 決勝 2組
        渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中
18位 5.55.16 決勝 2組
        林 りこ(2) 神戸舞子中
19位 6.08.89 決勝 2組
        田坂 柚菜(1) 神戸太山寺中
20位 6.12.00 決勝 2組
        片山 和葉(2) 神戸星陵台中
21位 6.12.41 決勝 2組
        田上 柚希(1) 神戸星陵台中
22位 6.13.49 決勝 2組
        玉野 椰弥(2) 神戸本多聞中
23位 6.16.00 決勝 2組
        広谷 実紅(2) 神戸本山南中
24位 6.25.32 決勝 2組
        末石 夏実(1) 神戸太山寺中
25位 6.31.55 決勝 2組
        鳥広 なり(1) 住吉中
ランキング
1位 15.28(-0.7) 決勝 1組
        亀滝 のの(3) 神戸山田中
2位 15.91(-0.7) 決勝 1組
        中谷 碧(2) 神戸太山寺中
3位 16.56(-0.7) 決勝 1組
        山本 奈央(2) 神戸鷹匠中
4位 16.70(-2.3) 決勝 3組
        石田 美咲(2) 神戸星陵台中
5位 16.93(-0.7) 決勝 1組
        大黒 幸紀(2) 神戸桜が丘中
6位 16.95(-0.7) 決勝 1組
        下村 真里奈(2) 神戸高倉中
7位 17.83(-0.7) 決勝 1組
        西川 小詠(2) 神戸福田中
8位 18.70(-2.1) 決勝 2組
        柄谷 心音(2) 神戸鷹匠中
9位 18.72(-2.1) 決勝 2組
        高谷 咲希奈(2) 神戸太山寺中
10位 18.75(-2.3) 決勝 3組
        田上 楓香(2) 神戸星陵台中
11位 19.41(-0.7) 決勝 1組
        入江 琉花(2) 神戸山田中
12位 20.49(-0.7) 決勝 1組
        林 あまね(2) 神戸本山中
13位 20.58(-2.1) 決勝 2組
        寺田 蒼織(2) 神戸福田中
14位 20.59(-2.1) 決勝 2組
        戸田 真寛(2) 神戸押部谷中
15位 21.67(-2.1) 決勝 2組
        田中 しとか(2) 神戸高倉中
16位 21.74(-2.1) 決勝 2組
        青木 栞奈(1) 神戸鷹取中
17位 22.21(-2.1) 決勝 2組
        須浦 未菜(1) 神戸鷹取中
18位 22.26(-2.3) 決勝 3組
        柳 侑那(3) 神戸鷹取中
19位 22.55(-2.3) 決勝 3組
        畑中 葵衣(1) 神戸鷹匠中
20位 22.71(-2.3) 決勝 3組
        園田 千結(1) 神戸本山中
21位 22.86(-2.3) 決勝 3組
        野々上 瑛万(1) 神戸鷹匠中
22位 23.79(-2.3) 決勝 3組
        岡本 紗奈(1) 神戸高倉中
ランキング
1位 53.20 決勝 1組
       北神戸高
2位 53.98 決勝 1組
       星陵台高
3位 54.20 決勝 1組
       神戸長坂
4位 54.48 決勝 2組
       神大附属A
5位 55.11 決勝 2組
       本山南
6位 55.12 決勝 3組
       鷹取
7位 55.42 決勝 4組
       高倉高
8位 55.53 決勝 2組
       本山A
9位 55.57 決勝 1組
       鷹匠高
10位 55.66 決勝 4組
       鈴蘭台高
11位 55.74 決勝 2組
       大原高
12位 55.87 決勝 1組
       太山寺高
13位 55.96 決勝 1組
       平野高
14位 56.41 決勝 2組
       本山南
15位 56.60 決勝 4組
       舞子高
16位 57.68 決勝 4組
       本多聞A
17位 58.06 決勝 4組
       本多聞B
18位 58.14 決勝 2組
       神戸長坂
19位 58.59 決勝 3組
       鷹取
20位 58.70 決勝 3組
       福田高
21位 59.41 決勝 4組
       大池高
22位 59.85 決勝 3組
       本山B
23位 60.28 決勝 3組
       御影
24位 61.81 決勝 3組
       住吉高
ランキング
1位 1.64 決勝
        西海 瑞葵(3) 神戸押部谷中
2位 1.54 決勝
        北浦 衣麻(2) 神戸鷹匠中
3位 1.51 決勝
        土生 栞奈(3) 神戸本山中
4位 1.40 決勝
        谷 歩里(2) 神戸舞子中
4位 1.40 決勝
        柳 侑那(3) 神戸鷹取中
4位 1.40 決勝
        小林 莉愛(1) 神戸大池中
7位 1.35 決勝
        鈴木 紗衣良(2) 神戸鷹取中
7位 1.35 決勝
        今井 咲希(2) 神戸太山寺中
9位 1.30 決勝
        西脇 羽南(3) 神戸本山中
9位 1.30 決勝
        岡田 海美瑠(3) 神戸王塚台中
9位 1.30 決勝
        藤田 季楽々(2) 神戸平野中
9位 1.30 決勝
        青木 心咲(3) 神戸本山南中
13位 1.25 決勝
        柄谷 心音(2) 神戸鷹匠中
13位 1.25 決勝
        大花 美優(2) 神戸太山寺中
13位 1.25 決勝
        小川 明子(2) 神戸有野中
ランキング
1位 4.99(2.6) 決勝 1組
        石田 美咲(2) 神戸星陵台中
2位 4.91(2.8) 決勝 1組
        佐藤 心咲(3) 神戸鷹取中
3位 4.65(1.8) 決勝 1組
        鈴木 杏奈(3) 神戸星陵台中
4位 4.52(1.5) 決勝 1組
        吉村 日那(2) 神戸本山南中
5位 4.41(1.2) 決勝 1組
        奥山 心陽(2) 北神戸中
6位 4.32(1.7) 決勝 1組
        高橋 あおい(2) 神戸本山南中
7位 4.30(1.1) 決勝 1組
        赤木 凛乃杏(2) 神戸押部谷中
8位 4.27(2.3) 決勝 1組
        宮崎 由吏加(2) 神戸大附中等中
9位 4.20(2.8) 決勝 2組
        奥田 美祐(2) 神戸本山中
10位 4.10(1.2) 決勝 1組
        西谷 風花(2) 神戸本山南中
11位 4.01(2.2) 決勝 1組
        高谷 咲希奈(2) 神戸太山寺中
12位 3.95(1.2) 決勝 1組
        森野 真瑞(3) 神戸鷹取中
13位 3.87(0.2) 決勝 1組
        田中 ここみ(2) 神戸舞子中
14位 3.80(1.1) 決勝 2組
        寄 絢音(1) 神戸鷹匠中
14位 3.80(1.1) 決勝 1組
        村井 澪梨(1) 神戸鷹匠中
16位 3.78(0.4) 決勝 2組
        久貝 沙綾(1) 神戸大池中
17位 3.76(2.3) 決勝 2組
        佐藤 朋奈実(1) 神戸鷹匠中
18位 3.72(2.8) 決勝 2組
        宝田 琳(2) 神戸塩屋中
19位 3.70(2.0) 決勝 2組
        小池 友桜(2) 神戸太山寺中
20位 3.65(3.5) 決勝 2組
        西野 優那(2) 神戸太山寺中
21位 3.61(1.8) 決勝 1組
        小田 夏希(3) 神戸鷹取中
21位 3.61(1.4) 決勝 2組
        辻 綾乃(2) 神戸高倉中
23位 3.57(2.1) 決勝 1組
        稲葉 あいな(2) 神戸有野中
24位 3.54(3.9) 決勝 2組
        清木 美咲(1) 神戸星陵台中
25位 3.48(1.1) 決勝 2組
        田中 悠麗奈(1) 神戸本多聞中
26位 3.39(0.9) 決勝 2組
        出水 すず(1) 神戸鷹匠中
27位 3.34(3.6) 決勝 2組
        児玉 来瞳(1) 神戸高倉中
28位 3.26(1.6) 決勝 2組
        斎藤 咲菜(1) 神戸本山中
29位 3.17(1.5) 決勝 2組
        橋本 千彩(1) 神戸本山中
30位 3.03(1.1) 決勝 1組
        田中 来実(2) 神戸本山中
31位 2.82(2.6) 決勝 2組
        舘 朋花(1) 神戸本山中
32位 2.81(0.6) 決勝 2組
        熊田 真帆(2) 神戸高倉中
ランキング
1位 11.07 決勝
        執行 琴葉(2) 神戸平野中
2位 8.78 決勝
        中上 和奏(3) 神戸多聞東中
3位 8.28 決勝
        平 心和(2) 神戸星陵台中
4位 7.84 決勝
        席定 輝(3) 神戸太山寺中
5位 7.74 決勝
        川畑 美清(2) 神戸本山南中
6位 7.61 決勝
        井上 明香(2) 住吉中
7位 7.23 決勝
        大友 麻央(2) 神戸太山寺中
8位 7.16 決勝
        村松 優(2) 神戸大附中等中
9位 7.05 決勝
        足立 風香(1) 淡河中
10位 7.03 決勝
        森本 美羽(3) 神戸高倉中
11位 6.80 決勝
        野口 奏(2) 神戸太山寺中
12位 6.70 決勝
        飛岡 佑香(2) 神戸本山南中
13位 6.65 決勝
        真口 彩芭(2) 神戸高倉中
14位 6.62 決勝
        原 ひなた(2) 神戸高倉中
15位 6.54 決勝
        中本 あんり(2) 北神戸中
16位 6.35 決勝
        岩切 実子(1) 神戸太山寺中
16位 6.35 決勝
        谷河 芽生菜(1) 神戸星陵台中
18位 5.51 決勝
        庄司 心遥(2) 神戸鷹匠中
19位 5.38 決勝
        土橋 果歩(1) 神戸鈴蘭台中
20位 5.36 決勝
        福嶋 しずく(1) 神戸