大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2023年9月30日

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 11.56 木岡 航大(3) 堺鳳中
2位 11.62 南 陸登(2) 堺福泉中
3位 11.64 森内 健登(3) 和泉北池田中
4位 11.75 大村 誠悟(3) 堺金岡南中
5位 11.83 芦田 隆大(3) 堺金岡南中
6位 12.22 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
 DNS 奥村 亮太(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 小牧 広武(3) 大阪西淀中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 11.77 知野見 遥人(3) 大阪歌島中
2位 11.80 角野 瑛輝(3) 堺金岡南中
3位 11.86 上田 颯太(2) 堺浜寺中
4位 11.96 伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
5位 12.01 元木 比呂人(3) 堺津久野中
6位 12.28 平野 登和(2) 和泉北池田中
7位 12.29 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
8位 12.34 古川 聖生(3) 大阪西淀中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 12.07 江畑 弥之助(2) 堺津久野中
2位 12.12 菊地 星空(2) 堺三原台中
3位 12.29 清水 歩夢(2) 堺津久野中
4位 12.32 成川 大和(3) 高石取石中
5位 12.43 松本 士龍(2) 大阪歌島中
6位 12.44 岡地 慶弥(3) 堺美木多中
 DNS 山川 大輝(1) 堺浜寺中
 DNS 西川 悠人(3) 堺平井中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 12.16 松尾 翔真(3) 堺大浜中
2位 12.33 三沢 慧(2) 堺金岡北中
3位 12.38 小谷 壱成(3) 堺美木多中
4位 12.52 小椋 光政(2) 忠岡中
5位 12.57 井上 想陽(3) 堺金岡南中
6位 12.64 田中 真士(3) 和泉石尾中
 DNS 香川 遼生(2) 堺陵南中
 DNS 土居 耕司(2) 堺三国丘中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 12.24 水谷 正夢(2) 堺平井中
2位 12.45 熊本 瑛太(1) 和泉中
3位 12.70 菅原 潤(2) 大阪歌島中
4位 13.04 鈍渡 光太(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.08 高橋 佑太(3) 旭中
 DNS 増田 浬(3) 岸和田久米田中
 DNS 中川 幸誠(2) 堺福泉中
 DNS 武内 一桜(2) 堺福泉中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 12.23 川端 純希(2) 和泉郷荘中
2位 12.23 平谷 恭乃祐(2) 美原西中
3位 12.27 有住 恒星(2) 堺美木多中
4位 12.29 岡崎 煌才(2) 堺南八下中
5位 12.36 柳川 颯祐(2) 堺鳳中
6位 12.62 塚口 賢(1) 堺五箇荘中
7位 12.82 霜田 ヒナタ(3) 堺南八下中
8位 12.93 渡辺 凛太朗(2) 堺浅香山中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.09 古谷 聡和(3) 和泉石尾中
2位 12.48 阪東 泰成(2) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 12.51 岩沢 虎太郎(2) 和泉信太中
4位 12.54 西川 公貴(2) 和泉槙尾中
5位 12.78 多田 壮汰(2) 堺深井中
6位 12.95 出口 智遥(2) 堺浅香山中
7位 12.97 平見 丈(1) 和泉中
 DNS 川畑 陽斗(2) 大阪西淀中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 12.39 中瀬 光智(2) 高石中
2位 12.42 南埜 唯斗(2) 堺津久野中
3位 12.55 矢野 颯大(3) 堺長尾中
4位 12.57 須貝 幸信(2) 堺福泉中
5位 12.59 河野 励生(2) 堺長尾中
6位 12.59 東野 昊太(2) 堺福泉中
7位 12.99 川原 爽(2) 和泉信太中
 DNS 石川 樹生(2) 堺陵南中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 12.62 門田 侑真(2) 美原西中
2位 12.71 井阪 亘太(2) 和泉北池田中
3位 12.84 白木 琢人(2) 旭中
4位 12.90 土井 魁夢(2) 堺平井中
5位 12.93 打出 惇(2) 和泉北池田中
6位 12.94 西村 侑賢(2) 堺三原台中
7位 13.03 加藤 理樹(1) 大阪歌島中
 DNS 高 市佑(2) 堺大浜中
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 12.49 吉川 良太(2) 和泉石尾中
2位 12.77 ホ ゴック ティエン キー(3) 堺浜寺中
3位 13.06 安住 碧騎(2) 堺大泉中
4位 13.08 上原 凛太郎(3) 堺津久野中
5位 13.15 高田 佳明(2) 大阪西淀中
6位 13.21 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
7位 13.34 長谷川 浬(2) 和泉信太中
8位 13.59 田村 誠希(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 11組 (0.5)
1位 12.38 平田 陽大(1) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 12.61 喜美田 比呂人(3) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 12.66 脇阪 心大(2) 美原西中
4位 12.77 マッケンジー 剣士(1) 堺三国丘中
5位 12.91 永瀬 勇志(1) 堺殿馬場中
6位 12.96 戸高 大翔(2) 高石中
7位 13.00 山村 健心(2) 堺大浜中
 DNS 森杉 秀伸(3) 大阪西淀中
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 12.61 永野 友絃(2) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 12.97 谷口 悠斗(1) 和泉信太中
3位 12.99 福田 悠士(1) 堺金岡北中
4位 13.02 落合 悠真(3) 堺浜寺中
5位 13.13 上西 利空(1) 堺深井中
6位 13.32 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
7位 13.49 村田 涼輔(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 徳尾 颯宥(2) 堺長尾中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 13.19 北川 琉磨(1) 堺五箇荘中
2位 13.19 神童 翔太(2) 高石中
3位 13.22 麻野 大夢(2) 堺若松台中
4位 13.31 横山 遥音(3) 堺深井中
5位 13.64 明石 琉生(3) 堺宮山台中
6位 13.67 土井 颯一朗(3) 堺長尾中
7位 14.19 中島 拓海(3) 堺深井中
 DNS 阿部 恒暉(3) 大阪西淀中
タイムレース 14組 (2.0)
1位 13.22 成川 一希(1) 高石取石中
2位 13.32 中嶋 潤(1) 堺福泉中
3位 13.42 赤峰 修斗(2) 堺南八下中
4位 13.47 木下 悠希(1) 堺美原中
5位 13.80 淡路谷 響貴(1) 和泉郷荘中
6位 13.90 北畠 颯人(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 山岡 荘志郎(2) 堺晴美台中
 DNS 中窪 悠斗(2) 堺殿馬場中
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 13.24 中山 蒼大(2) 堺平井中
2位 13.31 吉田 勢輝(2) 忠岡中
3位 13.35 山岸 新(1) 堺南八下中
4位 13.40 瀬ノ内 蒼介(1) 堺浅香山中
5位 13.55 菊地 裕聖(1) 大阪西淀中
6位 13.70 宮前 颯(1) 堺三国丘中
7位 13.88 岩崎 祐月(1) 堺美原中
 DNS 中井 莉翔(2) 忠岡中
タイムレース 16組 (0.3)
1位 13.21 坂本 千夢(1) 堺大浜中
2位 13.29 寺田 陸也(1) 堺浅香山中
3位 13.31 浜口 龍一(1) 高石中
4位 13.48 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
5位 13.65 湯又 航(2) 美原西中
6位 13.71 下津 来宇虎(1) 和泉信太中
7位 13.79 加藤 大地(1) 堺金岡北中
 DNS 西田 悠人(3) 堺美木多中
タイムレース 17組 (0.5)
1位 13.62 西村 龍虎(2) 堺美原中
2位 13.77 枡野 拓真(1) 堺殿馬場中
3位 13.79 藤田 大海(1) 堺日置荘中
4位 13.87 片山 大成(2) 堺浅香山中
5位 13.99 山浦 大空(1) 堺晴美台中
6位 14.08 辻 愛虎(1) 和泉信太中
 DNS 山本 陸(2) 和泉北池田中
 DNS 山県 翔(1) 堺陵南中
タイムレース 18組 (2.1)
1位 13.28 石橋 克馬(2) 堺津久野中
2位 13.37 夜明 海晴(1) 和泉中
3位 13.43 渡辺 佑真(2) 堺浅香山中
4位 13.53 河尻 宗介(2) 堺殿馬場中
5位 13.54 横山 純平(1) 堺東百舌鳥中
6位 13.70 森口 颯太(2) 和泉槙尾中
7位 13.86 尾本 桃真(1) 高石取石中
8位 14.08 真弓 尚和(1) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 19組 (2.0)
1位 13.35 杉本 海音(1) 和泉北池田中
2位 13.76 岡 沙斗椰(1) 堺日置荘中
3位 13.78 加藤 大空(1) 堺金岡北中
4位 13.78 山田 伍希(2) 堺三国丘中
5位 13.93 伊藤 宗介(1) 堺三原台中
6位 13.94 平山 翔(2) 堺浜寺中
7位 14.01 植松 陸央(1) 堺三国丘中
8位 14.11 正木 大翔(1) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 20組 (1.0)
1位 13.63 大東 玲音(1) 堺中百舌鳥中
2位 13.76 関谷 栄信(2) 和泉信太中
3位 13.83 桃田 司(1) 堺福泉中
4位 13.96 田中 桜介(1) 和泉北池田中
 DNS 松本 琢磨(1) 堺浜寺中
 DNS 小野 晃輔(1) 堺浜寺中
 DNS 山田 将(1) 和泉北池田中
 DNS 森本 颯志(1) 堺陵南中
タイムレース 21組 (-1.0)
1位 13.20 伊藤 颯大(1) 堺中百舌鳥中
2位 13.82 谷口 勇真(1) 堺八下中
3位 14.03 山田 柚希(3) 堺美木多中
4位 14.07 森川 遼太(2) 和泉光明台中
5位 14.22 中出 和希(1) 和泉北池田中
6位 14.26 尼崎 仁(1) 堺平井中
7位 14.98 小林 映太(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 椋本 悠生(1) 和泉北池田中
タイムレース 22組 (0.2)
1位 13.88 緒方 勇慎(2) 堺平井中
2位 13.96 町井 虎太郎(1) 忠岡中
3位 14.05 逢坂 優希(1) 和泉石尾中
4位 14.09 平野 蓮(1) 和泉石尾中
5位 14.09 河原 蓮(1) 堺浅香山中
6位 14.13 松田 塁斗(1) 堺陵南中
7位 14.35 中塚 翔太(1) 和泉南松尾はつが野学園中
8位 14.76 池内 友希(1) 和泉郷荘中
タイムレース 23組 (-1.5)
1位 13.19 中村 瑠海(2) 堺日置荘中
2位 14.02 木下 龍希(2) 堺日置荘中
3位 14.23 江籠平 康佑(1) 堺深井中
4位 14.32 城 蓮生(1) 堺日置荘中
5位 14.52 伊知地 孝幸(1) 堺宮山台中
6位 14.63 窪田 公悟(1) 高石中
7位 14.89 斎藤 奏真(1) 和泉中
8位 15.45 小野 陽翔(1) 和泉郷荘中
タイムレース 24組 (0.4)
1位 14.20 浜 遼太(1) 高石中
2位 14.29 北野 洋次郎(1) 堺若松台中
3位 14.37 岡留 和毅(1) 和泉北池田中
4位 14.60 喜多村 隼(2) 堺平井中
5位 14.68 渡上 樹一(1) 堺浅香山中
6位 14.85 吉岡 橙馬(1) 旭中
 DNS 二家 怜音(2) 堺福泉南中
 DNS 山下 一輝(1) 高石取石中
タイムレース 25組 (-1.1)
1位 14.28 金子 拓真(1) 堺中百舌鳥中
2位 14.43 表 颯音(1) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 14.72 池辺 祐人(2) 旭中
4位 14.96 緒方 銀河(1) 堺平井中
5位 14.96 北村 凌平(1) 高石中
6位 15.34 川上 航太(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 岡田 志埜(2) 和泉光明台中
 DNS 金井 瑛太(1) 高石中
タイムレース 26組 (0.1)
1位 13.76 山下 琉煌也(2) 堺日置荘中
2位 14.01 池田 拓未(2) 堺日置荘中
3位 14.05 石山 栄太郎(2) 堺日置荘中
4位 14.93 津田 凌佑(1) 高石中
5位 15.04 藤川 成翔(1) 高石中
6位 15.15 田中 隆也(1) 堺福泉中
7位 15.27 尾崎 蔵ノ助(2) 堺陵南中
8位 15.27 水本 柊吾(1) 堺若松台中
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 14.55 手嶋 陸(1) 堺若松台中
2位 14.67 浅野 晴基(1) 高石中
3位 14.74 古市 大喜(1) 堺浅香山中
4位 14.92 泉田 斗哉(2) 堺平井中
5位 14.98 森元 蒼真(1) 堺浅香山中
6位 15.04 加藤 逞(1) 和泉北池田中
 DNS 山本 蒼空(1) 堺深井中
 DNS 西村 蓮(1) 和泉北池田中
タイムレース 28組 (-0.9)
1位 14.66 小幡 蒼介(1) 堺浅香山中
2位 14.82 前田 礼翔(1) 和泉郷荘中
3位 15.33 北尾 湊(1) 和泉信太中
4位 15.47 多部 義人(1) 堺東百舌鳥中
5位 15.92 吉岡 杏馬(1) 旭中
6位 16.64 森島 慶太(1) 堺福泉南中
 DNS 漆戸 泰生(1) 高石中
 DNS 吉永 絆夏(1) 和泉北池田中
タイムレース 29組 (2.3)
1位 14.93 二沢 明(1) 高石中
2位 15.18 上野 誠(1) 和泉石尾中
3位 15.71 西田 修蔵(1) 和泉石尾中
4位 15.89 牧田 皐(1) 和泉石尾中
5位 16.14 島本 翔琉(1) 高石中
6位 16.51 岡本 陽樹(1) 堺平井中
7位 16.54 上野 彰真(1) 堺平井中
 DNS 松浦 琉樹(1) 旭中
タイムレース 30組 (1.7)
1位 13.64 泉 一帆(2) 堺殿馬場中
2位 13.80 西川 大雅(1) 堺八下中
3位 14.05 初田 蓮(1) 堺殿馬場中
4位 14.43 西上 生真(2) 堺三原台中
5位 17.41 山本 翔太(1) 堺福泉中
6位 18.02 中村 司(1) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 18.67 瑞慶山 悠(1) 堺美木多中
タイムレース 31組 (-0.4)
1位 13.86 井筒 煌我(1) 堺五箇荘中
2位 14.11 戸川 健(1) 堺美木多中
3位 14.68 清野 希里人(1) 堺五箇荘中
4位 15.15 三好 琉生(1) 堺五箇荘中
5位 15.20 清水 郁織(1) 堺福泉中
6位 15.74 村田 仁(1) 堺五箇荘中
7位 16.05 渡辺 冬弥(1) 堺美木多中
タイムレース 32組 (0.8)
1位 13.13 吉川 陸斗(1) 堺さつき野中
2位 14.19 小林 友希人(2) 堺さつき野中
3位 15.14 西尾 結星(2) 堺さつき野中
4位 15.17 吉見 功誠(2) 堺大泉中
5位 15.57 竹内 貫太朗(1) 和泉光明台中
 DNS 藤原 正真(1) 堺さつき野中
 DNS 浜本 蒼空(1) 堺さつき野中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 23.06 佃 怜桜(3) 大阪歌島中
2位 23.87 菅原 凛太郎(3) 堺長尾中
3位 24.21 河内 遥利(2) 堺浅香山中
4位 24.50 岡田 歩武(2) 堺浅香山中
5位 25.49 中川 智喜(2) 堺殿馬場中
 DNS 井出 瑛太(2) 堺晴美台中
 DNS 松田 綾人(3) 堺長尾中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 25.26 浜野 佑太(1) 堺金岡南中
2位 25.35 銭谷 恭一(2) 堺長尾中
3位 25.90 河崎 樹(1) 堺美木多中
4位 26.16 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
5位 26.46 大石 元(2) 和泉信太中
6位 27.32 田村 絃希(1) 堺晴美台中
 DNS 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 27.23 長尾 理央(2) 堺南八下中
2位 27.43 左合 翔(1) 堺三国丘中
3位 27.56 万代 歩夢(1) 堺福泉中
4位 28.13 帆秋 颯人(1) 堺中百舌鳥中
5位 28.56 竹中 唯仁(2) 和泉石尾中
6位 29.12 藤井 晴大(3) 堺長尾中
 DNS 東岡 朋哉(2) 和泉光明台中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 28.04 森田 陽翔(3) 堺長尾中
2位 28.75 片山 陽仁(2) 堺殿馬場中
3位 28.83 河口 智哉(1) 和泉信太中
4位 29.29 堀川 隼椰(2) 堺大浜中
 DNS 羽瀬 航大(1) 大阪歌島中
 DNS シンクレア 桜生(2) 堺晴美台中
タイムレース 1組
1位 52.18 吉田 壮真(3) 堺金岡南中
2位 53.50 佐伯 昇大(3) 岸和田久米田中
3位 54.34 辻 晴充(2) 堺金岡南中
4位 55.81 沢田 孝太(2) 堺三原台中
5位 57.28 鈴木 悠冬(2) 高石取石中
6位 58.13 真砂 凱(2) 堺長尾中
7位 59.23 川畑 優心(3) 堺中百舌鳥中
タイムレース 2組
1位 57.35 有本 圭吾(2) 和泉光明台中
2位 57.79 西垣 湊登(2) 高石取石中
3位 58.10 溜島 康太(2) 和泉中
4位 58.63 東崎 漣(2) 堺浜寺中
5位 59.40 仙頭 由絃(2) 堺五箇荘中
6位 60.14 香月 大遥(2) 和泉中
7位 62.58 小島 慶悟(1) 堺金岡南中
タイムレース 3組
1位 57.11 浦田 琉希(2) 美原西中
2位 61.14 向井 悠(2) 堺平井中
3位 62.41 北村 太樹(2) 堺泉ケ丘東中
4位 62.47 小沢 一仁(2) 堺金岡南中
5位 66.80 田野 寛大(2) 高石中
 DNS 黒田 歩夢(2) 堺八下中
タイムレース 4組
1位 60.51 坂本 幹太(2) 堺美木多中
2位 69.96 橋本 旺弥(1) 高石中
3位 70.81 白石 悠介(1) 高石中
4位 77.02 水谷 慶太郎(1) 高石中
5位 91.23 深川 諒真(2) 和泉信太中
 DNS 野村 俊太(1) 和泉光明台中
タイムレース 1組
1位 2.01.87 加藤 大稀(3) 岸和田久米田中
2位 2.11.56 田中 渡(2) 堺津久野中
3位 2.15.25 山岡 央佳(2) 堺陵南中
4位 2.17.52 柳原 一希(2) 堺長尾中
5位 2.17.78 村田 元気(3) 大阪歌島中
6位 2.18.20 東出 晴人(3) 岸和田久米田中
7位 2.18.30 水地 惺勇(2) 堺福泉中
8位 2.18.34 松本 岳大(2) 堺福泉南中
9位 2.25.72 永見 仁(2) 堺美原中
10位 2.34.16 清水 李白(2) 岸和田久米田中
 DNS 辻 斗葵(2) 堺津久野中
 DNS 太鼓 匠翔(3) 高石取石中
 DNS 山下 輝(3) 堺美木多中
 DNS 山本 謙二郎(2) 堺平井中
 DNS 川崎 莉空(2) 堺津久野中
 DNS 熊井 凱音(2) 堺晴美台中
タイムレース 2組
1位 2.18.80 摺出寺 優良(2) 堺美木多中
2位 2.27.63 西山 裕惺(2) 堺津久野中
3位 2.29.13 杉本 寛治(2) 高石取石中
4位 2.29.66 小西 将雅(2) 大阪西淀中
5位 2.29.90 吉田 優(2) 堺長尾中
6位 2.30.70 成田 悠我(1) 和泉信太中
7位 2.31.33 石田 悠気(2) 堺鳳中
8位 2.33.54 マイナリ 成守(1) 堺三国丘中
9位 2.35.14 横田 斗磨(1) 堺美木多中
10位 2.35.23 山崎 志琉(1) 堺美木多中
11位 2.40.70 花咲 颯馬(1) 堺美木多中
12位 2.48.02 中山 櫂(1) 堺殿馬場中
 DNS 萩野 颯介(2) 和泉信太中
 DNS 種田 琉生(1) 堺浜寺中
 DNS 立石 虎心朗(2) 堺晴美台中
 DNS レー ゴック アン ヴ(1) 堺美木多中
タイムレース 3組
1位 2.34.80 藤浪 漱矢(2) 堺殿馬場中
2位 2.37.14 左古 壮輔(1) 堺美木多中
3位 2.38.45 川治 優斗(1) 堺津久野中
4位 2.38.78 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
5位 2.44.95 松倉 慎也(1) 堺深井中
6位 2.45.20 美田 佑翔(1) 堺福泉南中
7位 2.48.37 岡畑 香輝(1) 美原西中
8位 2.49.35 辻川 陽馳(1) 堺金岡南中
9位 2.49.50 中村 逢介(1) 堺殿馬場中
10位 2.49.64 奥田 翔(2) 堺八下中
11位 2.51.52 矢倉 翔(1) 堺深井中
12位 2.51.57 鼻毛 弘翔(1) 泉大津小津中
13位 2.54.16 堀井 斗真(2) 堺八下中
 DNS 樫山 竜翔(2) 和泉信太中
 DNS 酒井 新太(1) 和泉中
 DNS 吉田 天雅(1) 和泉中
タイムレース 4組
1位 2.27.63 堀口 莉生(1) 堺津久野中
2位 2.43.52 森 悠希(2) 堺福泉南中
3位 2.46.93 重永 耀志(1) 堺津久野中
4位 2.47.76 小森 桜河(1) 高石中
5位 2.55.31 小川 颯樹(2) 泉大津小津中
6位 2.57.22 丸山 悠樹(1) 堺殿馬場中
7位 3.06.88 村岡 大雅(1) 堺長尾中
8位 3.07.86 大島 一真(1) 堺三原台中
9位 3.13.22 河村 鉄平(1) 堺三原台中
10位 3.14.82 近藤 蒼真(1) 堺浅香山中
11位 3.16.06 南 遥斗(1) 高石中
12位 3.21.58 林 優乃介(1) 堺三原台中
13位 3.23.40 奥村 温人(1) 堺三原台中
 DNS 新井 幹大(1) 高石中
 DNS 曽田 士路(1) 堺福泉南中
 DNS 松坂 晴太朗(1) 堺福泉南中
タイムレース 1組
1位 4.12.75 平沼 大晴(3) 忠岡中
2位 4.30.44 中野 琉太(3) 和泉郷荘中
3位 4.37.70 中川 瑞希(1) 堺晴美台中
4位 4.38.35 阪口 泰生(2) 美原西中
5位 4.46.16 嶽下 允希(2) 堺宮山台中
6位 4.46.35 高橋 海斗(2) 和泉中
7位 4.50.64 野田 侑希(2) 堺五箇荘中
8位 4.54.86 竹本 恵太(2) 堺泉ケ丘東中
9位 4.58.88 高橋 翔威(2) 堺津久野中
10位 5.00.35 島袋 樹(1) 和泉北池田中
11位 5.00.43 高橋 煌正(2) 和泉中
12位 5.09.69 小倉 悠詩(2) 和泉石尾中
13位 5.28.89 中道 琥太(2) 堺美原中
 DNS 内古閑 優志(2) 堺五箇荘中
 DNS 永野 歩(3) 堺美木多中
タイムレース 2組
1位 5.00.74 中道 一翔(1) 和泉北池田中
2位 5.01.53 高橋 環太(1) 堺陵南中
3位 5.02.21 北野 雅義(1) 泉大津東陽中
4位 5.02.81 高田 賢太郎(2) 和泉石尾中
5位 5.05.24 渡辺 朔太郎(2) 和泉石尾中
6位 5.05.69 今井 絆(1) 泉大津誠風中
7位 5.07.78 山口 魁士(2) 堺三原台中
8位 5.11.34 増村 海飛(2) 高石中
9位 5.11.79 辻井 猛(2) 和泉南松尾はつが野学園中
10位 5.14.79 桜井 大樹(1) 泉大津東陽中
11位 5.24.13 松岡 悠正(1) 堺宮山台中
12位 5.30.63 室木 謙介(2) 和泉郷荘中
13位 5.46.69 田中 琉生(1) 和泉中
 DNS 剣持 蒼(3) 堺鳳中
 DNS 胡麻 大志(1) 和泉中
タイムレース 3組
1位 5.12.89 鳥羽 真蔵(1) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 5.14.31 芝本 健太(1) 泉大津東陽中
3位 5.20.11 四至本 大輝(1) 泉大津東陽中
4位 5.24.28 表 智生(1) 帝塚山泉ケ丘中
5位 5.25.03 赤松 倫帆(1) 堺八下中
6位 5.28.64 木津 修也(1) 高石取石中
7位 5.29.92 野崎 健太(1) 泉大津東陽中
8位 5.30.22 菅原 淳平(1) 堺美木多中
9位 5.32.01 青木 海吏(1) 和泉中
10位 5.35.13 中野 凌(1) 堺八下中
 DNS 安山 博翔(1) 堺美原中
 DNS 三木 颯人(1) 和泉北池田中
 DNS 杉山 佑哉(1) 堺美木多中
 DNS 橋本 翼愛(2) 和泉信太中
タイムレース 4組
1位 5.22.73 永井 悠生(1) 堺八下中
2位 5.34.43 小沼 興生(1) 堺長尾中
3位 5.39.09 衣笠 智希(1) 高石中
4位 5.40.50 窪田 琉心(1) 堺五箇荘中
5位 5.41.87 篠原 悠伸(2) 堺長尾中
6位 5.42.44 山田 智哉(2) 堺鳳中
7位 5.44.01 山田 悠誠(1) 和泉南松尾はつが野学園中
8位 5.45.48 森 勇翔(2) 和泉石尾中
9位 5.51.58 中井 蒼一朗(1) 和泉石尾中
10位 6.02.34 浅沼 聖夢(1) 堺八下中
11位 6.10.26 佐野 秀斗(1) 高石中
12位 6.12.74 仲野 恵一朗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
13位 6.43.25 岩橋 柊馬(1) 堺浅香山中
14位 7.12.23 神山 康太郎(1) 堺八下中
タイムレース 1組
1位 9.19.71 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
2位 9.31.81 藤原 暖斗(3) 泉大津誠風中
3位 9.34.89 東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 9.36.82 北島 羽陽(3) 和泉郷荘中
5位 9.40.84 今城 陽音(3) 和泉北池田中
6位 9.43.67 森 悠真(3) 堺中百舌鳥中
7位 9.45.68 泉 和磨(3) 堺美木多中
8位 9.46.51 藤原 隆文(3) 泉大津誠風中
9位 9.46.78 塩谷 和虎(2) 和泉北池田中
10位 9.53.68 神谷 勇輝(2) 和泉光明台中
11位 9.57.16 中川 策翔(2) 堺平井中
12位 10.02.15 勝倉 祐樹(3) 和泉光明台中
13位 10.05.61 嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
14位 10.10.75 坂元 悠貴(2) 泉大津東陽中
15位 10.12.12 宮本 真太朗(3) 和泉北池田中
16位 10.13.95 竹田 幸生(2) 美原西中
17位 10.16.45 森田 颯介(2) 和泉北池田中
18位 10.18.40 吉田 壮磨(3) 泉大津東陽中
19位 10.20.98 森谷 和幸(3) 泉大津誠風中
20位 10.21.31 谷村 亮(3) 泉大津誠風中
21位 10.41.72 山本 瑛太(3) 泉大津東陽中
22位 10.48.91 角 奏助(1) 和泉石尾中
23位 10.56.60 徳岡 怜(3) 和泉北池田中
 DNS 今井 維志(3) 泉大津誠風中
 DNS 前山 蒼稀(3) 泉大津東陽中
 DNS 飛鳥馬 陽(3) 泉大津小津中
タイムレース 2組
1位 10.07.02 井本 竜之介(3) 堺平井中
2位 10.10.09 新井 煌世(2) 泉大津小津中
3位 10.22.25 岡崎 大和(2) 和泉石尾中
4位 10.25.63 寺西 孝太(2) 和泉北池田中
5位 10.26.61 反保 光大朗(2) 堺登美丘中
6位 10.27.23 黒木 太晴(2) 和泉北池田中
7位 10.33.73 黒崎 煌世(2) 和泉北池田中
8位 10.36.41 岡崎 碧斗(2) 和泉石尾中
9位 10.40.72 東 秀平(2) 和泉石尾中
10位 10.42.83 神戸 駿丞(3) 和泉北池田中
11位 10.51.27 中条 喜仁(2) 堺平井中
12位 10.51.70 加藤 慶一(3) 堺平井中
13位 10.59.15 大西 伊月(2) 泉大津東陽中
14位 11.06.50 宇田 楓芽(3) 堺鳳中
15位 11.07.71 村本 旬規(2) 堺津久野中
16位 11.10.22 半田 希空(3) 和泉石尾中
17位 11.11.21 力武 勘太(2) 和泉中
18位 11.21.67 稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
19位 11.24.58 祖川 陽也(2) 泉大津誠風中
20位 11.33.39 冬田 侑士(2) 帝塚山泉ケ丘中
21位 11.50.96 唐津 大聖(2) 和泉北池田中
22位 12.12.00 清水 悠貴(2) 帝塚山泉ケ丘中
23位 12.38.93 山元 謙信(2) 高石取石中
 DNS 住友 瑛紀(2) 和泉北池田中
 DNS 森田 悠聖(2) 和泉北池田中
 DNS 鳥住 颯(2) 大阪西淀中
タイムレース 3組
1位 10.30.48 勝 琥太朗(2) 和泉光明台中
2位 10.31.63 中野 蓮依(2) 堺登美丘中
3位 11.03.96 田島 滉大(2) 和泉光明台中
4位 11.08.76 樽角 遼(2) 泉大津東陽中
5位 11.10.61 児玉 大輔(3) 堺平井中
6位 11.16.71 田中 翔樹(2) 和泉北池田中
7位 11.21.98 吉田 直人(2) 堺登美丘中
8位 11.23.11 山岡 彪我(3) 和泉光明台中
9位 11.23.24 宮本 雄大(2) 和泉石尾中
10位 11.23.38 高橋 元(2) 和泉北池田中
11位 11.27.39 岡田 陽太(1) 和泉光明台中
12位 11.40.23 小谷 悠磨(2) 堺登美丘中
13位 11.45.85 村田 暉(2) 和泉北池田中
14位 11.47.94 中島 永翔(2) 堺福泉中
15位 11.53.05 中岡 頼音(2) 和泉光明台中
16位 12.05.69 江上 櫂斗(1) 和泉光明台中
17位 12.17.18 白浜 智樹(2) 堺登美丘中
18位 12.25.77 北村 元気(3) 堺金岡南中
19位 13.04.34 山野 哲平(1) 和泉光明台中
 DNS 大井 梨功(2) 泉大津誠風中
 DNS 大町 怜旺飛(2) 和泉北池田中
 DNS 崎田 楓世(1) 和泉光明台中
 DNS 斎藤 大希(1) 和泉光明台中
 DNS 李 玲央(2) 堺浜寺中
 DNS 藤原 啓司(2) 和泉北池田中
決勝 (1.5)
1位 15.78 鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
2位 16.09 福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
3位 16.30 木下 勇吾(1) 堺南八下中
4位 16.57 福原 麗斗(1) 堺赤坂台中
5位 17.64 谷 煌一朗(1) 和泉中
6位 18.78 森野 瑠惟(1) 堺深井中
7位 18.96 日置 琥太郎(1) 堺深井中央中
8位 21.53 松坂 斗真(1) 堺殿馬場中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 14.76 木下 嵩大(3) 堺金岡南中
2位 15.05 原田 将(3) 堺南八下中
3位 15.63 高木 大輝(2) 和泉中
4位 16.94 木下 遼(2) 堺赤坂台中
5位 17.97 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
6位 18.97 樋上 結大(2) 堺美木多中
 DNS 徳和目 諒(2) 堺深井中央中
 DNS 藤本 大瑚(2) 美原西中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 16.86 寺田 雅貴(2) 堺金岡南中
2位 18.96 神垣 蒼太(2) 堺深井中
3位 20.11 坂本 航大(3) 岸和田久米田中
4位 20.92 浜田 丈瑠(2) 堺宮山台中
5位 22.37 工藤 秋太(2) 堺泉ケ丘東中
 DNF 辻本 陸(2) 堺三原台中
 DNS 川添 汰凪(2) 堺陵南中
決勝
1位 1.76 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
2位 1.76 松岡 祐翔(2) 堺泉ケ丘東中
3位 1.73 杉浦 斗真(2) 堺金岡南中
4位 1.65 植松 智広(3) 堺平井中
5位 1.60 田中 惺海(3) 堺南八下中
6位 1.50 有働 碧海(3) 堺美木多中
7位 1.50 藤井 虎尊(1) 堺泉ケ丘東中
8位 1.45 門前 珠希(2) 堺平井中
8位 1.45 山本 涼太(2) 堺大浜中
8位 1.45 渡辺 篤己(2) 堺陵南中
11位 1.45 蔵本 絢斗(2) 堺金岡南中
12位 1.40 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
13位 1.40 田守 功雅(2) 堺美原中
14位 1.30 下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
15位 1.30 藤井 拓海(1) 堺陵南中
16位 1.25 栗山 大輔(1) 美原西中
17位 1.25 谷村 斗梧(1) 堺五箇荘中
 DNS 足立 侑一朗(3) 大阪歌島中
 DNS 対馬 悠聖(3) 堺赤坂台中
 NM 谷田 莞(1) 堺美木多中
 NM 高松 琉唯(1) 堺深井中
決勝
1位 2.70 岸本 迅(1) 大阪西淀中
2位 2.50 下橋 勇吹(2) 堺大浜中
3位 2.30 野々宮 凛(2) 堺大浜中
4位 2.10 筒井 哲平(2) 堺五箇荘中
決勝
1位 6.04 (0.8) 佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
2位 5.95 (1.0) 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
3位 5.84 (0.0) 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
4位 5.55 (2.8) 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
5位 5.49 (1.1) 香川 怜己(2) 和泉光明台中
6位 5.30 (1.1) 原野 拓真(2) 忠岡中
7位 5.30 (0.8) 東 凌伍(2) 堺深井中
8位 4.97 (0.5) 福田 青志(2) 堺長尾中
9位 4.96 (0.1) 杉本 遼樹(2) 旭中
10位 4.90 (0.0) 北埜 優人(1) 堺深井中央中
11位 4.90 (2.4) 井上 岳(1) 堺美木多中
12位 4.86 (0.9) 津田 康平(3) 堺深井中
13位 4.80 (0.8) 十河 和馬(2) 堺長尾中
14位 4.69 (2.0) 宮田 雅斗(2) 泉大津東陽中
15位 4.61 (2.5) 岩本 叶夢(1) 堺美原中
16位 4.53 (1.5) 八田 獅穏(2) 和泉中
17位 4.51 (1.2) 平井 恒成(2) 堺大浜中
18位 4.45 (1.8) 中山 朋(1) 堺八下中
19位 4.44 (3.0) 溝田 岳(2) 堺津久野中
20位 4.43 (0.0) 道岡 勇翔(2) 堺大浜中
21位 4.40 (0.1) 西廼 颯大(2) 堺陵南中
22位 4.39 (1.3) 赤井 大輝(1) 堺泉ケ丘東中
23位 4.37 (0.8) 元脇 琉(1) 和泉中
24位 4.29 (1.2) 小林 葵一(1) 堺金岡南中
25位 4.29 (0.1) 田崎 天陽(1) 堺南八下中
26位 4.26 (0.6) 岩本 蒼馬(1) 堺美原中
27位 4.20 (1.1) 八田 誠仁(1) 和泉光明台中
28位 4.15 (-0.1) 中尾 海惺(2) 堺殿馬場中
29位 4.05 (0.5) 村橋 昊斗(1) 堺南八下中
30位 3.78 (0.8) 今本 登羽也(1) 岸和田久米田中
31位 3.64 (0.9) 楠木 佑和(1) 堺美木多中
32位 3.52 (0.7) 阪崎 斗真(1) 旭中
33位 3.27 (1.9) 三橋 晃一郎(1) 堺泉ケ丘東中
34位 3.21 (-0.1) 佐藤 心晴(1) 堺深井中
35位 3.01 (0.6) 川田 衣颯(1) 堺南八下中
36位 2.98 (1.2) 松野 圭佑(1) 堺中百舌鳥中
 NM 桧原 駿(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 小田原 彬(2) 堺陵南中
 NM 前田 拓斗(1) 岸和田久米田中
 DNS 野倉 響(1) 和泉中
 DNS 芝崎 隼祐(2) 堺晴美台中
 DNS 福岡 大(2) 堺晴美台中
 DNS 石原 謙真(1) 堺陵南中
 DNS 和田 周也(1) 和泉郷荘中
 DNS 久保 劉晟(1) 堺深井中央中
 NM 小林 隼士(1) 堺殿馬場中
決勝
1位 12.60 (-0.3) 西 琉輝(2) 堺金岡南中
2位 12.08 (-0.1) 平田 羚真(3) 堺平井中
3位 12.08 (-0.8) 山本 朋希(3) 堺三原台中
4位 10.17 (0.4) 高岡 良(3) 堺美木多中
 DNS 小薮 律(1) 堺南八下中
 DNS 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
決勝
1位 10.31 西 徳真(2) 泉大津誠風中
2位 9.58 佃 颯斗(2) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 9.52 松尾 柚佑(2) 堺さつき野中
4位 8.57 成清 健心(2) 和泉中
5位 8.52 北原 和樹(2) 堺金岡南中
6位 7.59 横江 佑真(2) 堺大浜中
7位 7.31 山下 結大(2) 大阪歌島中
8位 7.18 中西 光樹(2) 和泉石尾中
9位 6.78 久? 伯斗(2) 堺美木多中
10位 6.45 藤本 治太朗(2) 堺金岡北中
 DNS 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
決勝【中1】
1位 9.01 志田 圭太(1) 泉大津誠風中
2位 8.93 中野 晴翔(1) 堺中百舌鳥中
3位 7.87 西田 エマヌエル(1) 和泉北池田中
4位 6.69 赤池 律紀(1) 堺美木多中
5位 6.63 萩 善寛(1) 堺南八下中
6位 6.62 田島 陸人(1) 堺殿馬場中
7位 6.15 奥野 晴月(1) 堺陵南中
8位 5.62 西野 翔琉(1) 堺金岡南中
9位 5.29 岩国 翔(1) 堺深井中央中
10位 5.11 杉田 真望(1) 堺美原中
 DNS 松浦 秀和(1) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 30.44 角井 日向(3) 堺殿馬場中
2位 29.21 入谷 幸平(2) 堺登美丘中
3位 27.25 山下 大夢(3) 泉大津小津中
4位 26.95 越智 優叶(2) 堺泉ケ丘東中
5位 22.89 岡野 岬(2) 堺五箇荘中
6位 22.55 早川 碧一(1) 堺南八下中
7位 22.47 今田 啓介(3) 泉大津小津中
8位 18.69 小路口 健太(2) 和泉南松尾はつが野学園中
9位 14.79 奥谷 勇介(2) 和泉中
10位 14.00 木村 楓(2) 堺長尾中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 13.13 住谷 雛羽(2) 堺鳳中
2位 13.30 新居 薫奈(2) 堺津久野中
3位 13.31 山脇 陽菜(3) 大阪歌島中
4位 13.36 西本 里菜(2) 和泉光明台中
5位 13.39 西田 優絢(2) 堺五箇荘中
6位 13.48 熊谷 知優(2) 和泉光明台中
7位 13.57 辻田 凛音(2) 堺五箇荘中
 DNS 田中 菜未(3) 大阪西淀中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 13.24 志賀 葵(2) 堺浅香山中
2位 13.34 森本 璃杏(3) 和泉北池田中
3位 13.36 土井 ひなた(2) 堺平井中
4位 13.59 田中 夕映(3) 大阪西淀中
5位 13.91 早野 未来(2) 堺泉ケ丘東中
6位 13.96 原 萌々乃(2) 高石取石中
7位 14.08 山中 優芽(3) 堺東百舌鳥中
8位 14.20 小林 華和(2) 堺金岡北中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 13.52 福渡 優愛(2) 堺浅香山中
2位 13.62 山口 礼(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.78 種谷 優花(1) 堺登美丘中
4位 13.81 富尾 百莉奈(2) 和泉北池田中
5位 13.88 芦谷 咲希(2) 大阪西淀中
6位 13.94 阪口 碧乃里(2) 堺福泉中
7位 14.03 表口 夢歌(2) 堺美原中
8位 14.07 藤田 凛子(2) 堺津久野中
タイムレース 4組 (2.0)
1位 13.70 清水 花音(2) 和泉郷荘中
2位 13.79 松本 芽生(2) 美原西中
3位 13.88 森口 遥(2) 堺五箇荘中
4位 13.96 塩野 愛実(1) 堺長尾中
5位 14.12 松下 沙良(1) 堺浅香山中
6位 14.16 安井 涼(1) 大阪西淀中
7位 14.36 野々垣 杏亜(3) 堺赤坂台中
8位 14.63 鶴田 向日葵(1) 泉大津誠風中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 13.84 田中 絵梨(1) 堺津久野中
1位 13.84 日根 美月(2) 堺日置荘中
3位 14.07 大仲 璃瑚(2) 堺殿馬場中
4位 14.10 谷隅 梨愛(1) 堺福泉中
5位 14.25 三好 杏(1) 堺南八下中
6位 14.30 谷 莉朱(1) 大阪西淀中
7位 14.47 磯野 智詠(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 情 菜月(2) 堺大浜中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 13.87 西野 亜実(2) 堺三原台中
2位 14.14 春田 侑南(1) 堺三国丘中
3位 14.28 横山 明音(1) 堺三原台中
4位 14.32 中村 なのは(1) 忠岡中
5位 14.41 出口 佳奈(1) 高石中
6位 14.41 田中 摘実樹(1) 堺浅香山中
7位 14.45 本林 莉愛菜(2) 堺深井中央中
8位 14.68 近藤 凛(2) 和泉北池田中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 14.16 田端 凛世(2) 堺津久野中
2位 14.30 池田 真優(2) 和泉郷荘中
3位 14.37 東尾 ひなた(3) 堺南八下中
4位 14.43 植田 若夏(1) 和泉光明台中
5位 14.53 下野 美颯(2) 堺津久野中
6位 14.54 紀ノ定 新菜(2) 堺東百舌鳥中
7位 14.86 正木 妃奈乃(2) 岸和田久米田中
8位 15.48 谷奥 蒼空(2) 岸和田久米田中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 14.40 川又 梨恋(1) 堺平井中
2位 14.60 山下 ひめ香(2) 堺南八下中
3位 14.60 山下 琉(2) 和泉郷荘中
4位 14.61 松原 有希(1) 和泉北池田中
5位 14.79 新開 柚月(2) 泉大津東陽中
6位 14.90 松木 花(2) 堺福泉中
7位 15.06 唄 絢奏(2) 堺福泉中
 DNS 島田 真帆(2) 和泉北池田中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 14.58 三宅 理央(1) 堺長尾中
2位 14.87 古庄 咲菜(2) 堺野田中
3位 15.12 柏本 結衣(2) 堺南八下中
4位 15.15 松田 琴音(2) 堺福泉中
5位 15.25 立山 沙季(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 松田 凛香(2) 堺福泉中
 DNS 和田 そらり(2) 和泉郷荘中
 DNS 向井 あやめ(1) 堺南八下中
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 14.59 高山 果穂(2) 和泉北池田中
2位 14.90 寅本 夢乃(2) 堺福泉南中
3位 14.97 堺 ゆい(1) 堺南八下中
4位 15.11 村山 歩希(2) 堺東百舌鳥中
5位 15.55 岩上 咲菜(1) 和泉北池田