第2回大分県秋季陸上
会場:大分スポーツ公園レゾナックドーム大分
開催日:2023年9月24日
予選 1組 (0.0) |
1位 11.05 金本 凌弥(3) 大分高 |
2位 11.36 佐藤 伶斗(2) 大分東明高 |
3位 11.53 長谷川 忠:TRISE |
4位 11.55 阿南 虎将(1) 近大附福岡高 |
5位 11.71 後藤 信繁(3) 大分中央陸上クラブ |
6位 12.18 脇坂 承太郎(1) 杵築高 |
7位 12.41 中村 海翔(1) 大分豊府高 |
8位 12.99 阿南 就斗(1) 大分雄城台高 |
9位 14.51 中村 勝利:大分マスター |
予選 2組 (1.0) |
1位 10.89 岩男 昇空(3) 大分雄城台高 |
2位 10.96 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高 |
3位 11.25 神田 伝央(4) 鹿屋体大 |
4位 11.30 龍 瑛翔(3) 鶴崎工高 |
5位 11.63 時津 梗(1) 近大附福岡高 |
6位 12.02 市原 悠世(2) 大分東明高 |
7位 12.10 木村 楓(1) 楊志館高 |
8位 12.91 井上 陽葵(1) 大分東明高 |
9位 13.57 汐月 廉:大分陸協 |
予選 3組 (0.1) |
1位 10.97 本村 優太郎(3) シュブスタン |
2位 11.36 永楽 晴三(3) 藤蔭高 |
3位 11.62 吉良 虹太:TRISE |
4位 11.79 大野 葵生(2) 楊志館高 |
5位 12.25 生野 大智(2) 大分東明高 |
6位 12.31 吉田 春(2) 別府鶴見丘高 |
7位 12.77 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
DNS 森山 開斗(2) 大分雄城台高 |
DNS 日高 克哉:日本製鉄大分 |
予選 4組 (1.7) |
1位 10.85 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
2位 11.21 井上 季也(2) 藤蔭高 |
3位 11.44 菊池 成瑠(3) シュブスタン |
4位 11.73 目代 吏功(1) 大分東明高 |
5位 12.02 富川 颯真:由布市陸協 |
6位 12.03 工藤 蓮斗(1) 杵築高 |
7位 12.39 宮崎 渉輔(3) 佐伯彦陽中 |
8位 12.51 柴田 喜望(1) 杵築高 |
9位 12.78 酒井 光之輔(1) 大分雄城台高 |
予選 5組 (0.0) |
1位 11.22 宇野 竜志:中央発条工業 |
2位 11.25 富田 遥希(1) 大分高 |
3位 11.36 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
4位 11.61 伊藤 煌希(1) 杵築高 |
5位 11.91 原田 健輔(2) 大分東明高 |
6位 12.21 大隈 心平(1) 大分上野丘高 |
7位 12.24 衛藤 大輝(1) 大分雄城台高 |
8位 12.56 岡本 尚起:大分陸協 |
9位 13.92 姫野 章太郎:TRISE |
予選 6組 (0.8) |
1位 11.15 首藤 潤希(3) チーム大分 |
2位 11.61 佐々木 聖法:ミラインアスリート |
3位 11.75 上村 翔迦(1) 大分東明高 |
4位 11.94 横山 虎太郎(1) 大分雄城台高 |
5位 12.20 安藤 諒(2) 大分高 |
6位 12.22 斎藤 誠真(1) 大分東明高 |
7位 13.38 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
DNS 足立 翼(1) 大分上野丘高 |
DNS 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
予選 7組 (0.6) |
1位 11.07 関 大樹(3) 杵築高 |
2位 11.83 尾熊 利昭:日田市陸協 |
3位 11.86 坪根 秀樹:SIGNAL |
4位 12.01 江頭 祐介:ATHLAN |
5位 12.08 兼久 雅之:大分AC |
6位 12.60 黒木 駿冴(2) 大分東明高 |
7位 12.66 佐藤 勝星(1) 大分東明高 |
8位 13.37 佐貫 遥都(1) 鶴崎工高 |
DNS 佐藤 翼(2) 大分雄城台高 |
予選 8組 (0.8) |
1位 11.11 渡部 豪琉:大分陸協 |
2位 11.38 平田 泰信(3) 大分雄城台高 |
3位 11.76 佐藤 凛太郎(1) 大分東明高 |
4位 11.76 安永 陸人(1) 近大附福岡高 |
5位 12.02 工藤 和貴:由布市陸協 |
6位 12.06 甲斐 斎(2) 大分高 |
7位 13.39 松尾 陽(1) 大分東明高 |
DNS 田中 法旭(2) 杵築高 |
DNS 小田原 奎斗(1) 杵築高 |
予選 9組 (1.0) |
1位 11.08 相沢 孝介(1) 大分高 |
2位 11.22 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高 |
3位 11.58 大石 駿斗(2) 鶴崎工高 |
4位 11.79 江藤 育人(3) 藤蔭高 |
5位 12.10 橋本 栄汰(1) 杵築高 |
6位 12.14 宮崎 良(1) 大分東明高 |
7位 12.39 酒井 省吾:日田市陸協 |
8位 12.83 中尾 陸(1) 鶴崎工高 |
予選 10組 (-0.4) |
1位 11.26 板井 昌太:TRISE |
2位 11.46 坂本 一樹(3) 楊志館高 |
3位 11.50 西田 大帥(1) 長崎国際大 |
4位 11.74 行平 遥人(1) 杵築高 |
5位 12.30 前原 陸仁(1) 大分雄城台高 |
6位 12.35 矢野 慎:大分AC |
DNS 宮崎 大彰(2) 大分東明高 |
DNS 今井 瑛仁(1) 大分豊府高 |
予選 11組 (0.0) |
1位 11.15 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
2位 11.21 松本 翔吾:中津市陸協 |
3位 11.69 梶原 光稀(1) 大分高 |
4位 11.79 本道 拓哉(3) 藤蔭高 |
5位 11.90 徳野 凌也:中津市陸協 |
6位 12.12 浮城 浩友(1) 杵築高 |
7位 12.63 増井 想士(2) 別府鶴見丘高 |
DNS 小野 颯太(2) 大分商高 |
予選 12組 (0.8) |
1位 11.06 及川 丈太郎(2) 大分高 |
2位 11.21 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
3位 11.48 木原 温樹(2) 大分商高 |
4位 11.65 松林 奈流:国東市陸協 |
5位 11.77 田村 剣斗(2) 杵築高 |
6位 12.24 若杉 思祐(1) 大分東明高 |
7位 12.86 石本 直大:江寿会 |
DNS 岩崎 有輝:宝町AC |
決勝 1組 (1.6) |
1位 10.96 渡部 豪琉:大分陸協 |
2位 10.97 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
3位 11.05 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高 |
4位 11.09 宇野 竜志:中央発条工業 |
5位 11.13 松本 翔吾:中津市陸協 |
6位 11.13 井上 季也(2) 藤蔭高 |
7位 11.15 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
DNS 首藤 潤希(3) チーム大分 |
決勝 2組 (1.6) |
1位 10.77 金本 凌弥(3) 大分高 |
2位 10.78 岩男 昇空(3) 大分雄城台高 |
3位 10.82 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高 |
4位 10.84 本村 優太郎(3) シュブスタン |
5位 10.89 関 大樹(3) 杵築高 |
6位 11.07 相沢 孝介(1) 大分高 |
7位 11.08 及川 丈太郎(2) 大分高 |
DNS 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
決勝【中学】 1組 (1.0) |
1位 12.95 水谷 奏太(1) 南大分中 |
2位 13.66 仲町 翔太(1) 南大分中 |
3位 14.07 杷野 恭一郎(1) 大分明野中 |
4位 15.84 諸岡 蒼(1) 南大分中 |
5位 16.28 河野 楓太(1) 大分王子中 |
6位 16.33 姫野 壱舵(1) 大分賀来中 |
7位 16.36 後藤 龍希(1) 南大分中 |
8位 17.12 高瀬 広太郎(1) 日出中 |
決勝【中学】 2組 (1.7) |
1位 13.15 加藤 高滉(1) 大分上野ケ丘中 |
2位 14.03 野々下 未来(2) 大分稙田中 |
3位 14.35 神田 智貴(2) 大分賀来中 |
4位 14.37 渡辺 澪(1) 大分賀来中 |
5位 14.53 小柳 景二郎(1) 大分坂ノ市中 |
6位 14.91 奈良 藍人(1) 大分賀来中 |
7位 15.16 江子 柊有大(1) 南大分中 |
8位 15.22 木村 優誠(2) 大分大在中 |
決勝【中学】 3組 (1.0) |
1位 13.26 藤沢 直哉(2) 大分大在中 |
2位 13.38 石田 大河(1) 大分王子中 |
3位 13.41 甲斐 虎留(1) 大分上野ケ丘中 |
4位 13.51 佐藤 漣(2) 大分大在中 |
5位 13.73 梶原 晴太郎(2) 南大分中 |
6位 13.74 坂本 航大(1) 南大分中 |
7位 14.14 一丸 大晃(2) 日出中 |
8位 14.20 伊妻 真輝(1) 豊後高田高田中 |
決勝【中学】 4組 (1.3) |
1位 11.88 門田 翔之輔(3) シュブスタン |
2位 13.44 田島 慧悟(2) 南大分中 |
3位 13.49 橋本 皓汰(2) 日出中 |
4位 13.65 植田 真斗(1) 大分滝尾中 |
5位 13.80 藤川 晴斗(1) 日出中 |
DNS 平川 優斗(2) 大分稙田中 |
DNS 小野 篤希(1) 佐伯城南中 |
DNS 清田 圭貴(2) 佐伯彦陽中 |
決勝【中学】 5組 (0.6) |
1位 13.03 石井 恵斗(2) 大分明野中 |
2位 13.04 堀 虎太郎(1) 大分大在中 |
3位 13.25 足立 恵吾(1) 南大分中 |
4位 13.52 小川 ミハイル(2) 大分賀来中 |
5位 13.73 吉岡 来輝(1) きつきジュニアAC |
6位 13.73 脇 義親(2) 大分賀来中 |
7位 13.75 藤原 悠人(1) 杵築宗近中 |
8位 13.83 中野 瞬(1) 大分碩田学園 |
決勝【中学】 6組 (0.1) |
1位 12.82 本田 虎汰郎(1) 大分滝尾中 |
2位 12.95 福留 健琉(1) 日出中 |
3位 13.18 板井 琥太郎(1) 豊後高田高田中 |
4位 13.24 山崎 翔琉(2) 大分坂ノ市中 |
5位 13.36 安部 匠真(2) 大分大東中 |
6位 13.63 小野 生斗(2) 大分大東中 |
DNS 落合 奏太(2) 大分大東中 |
DNS 藤元 涼葵(2) 大分明野中 |
DNS 安部 大智(1) 大分明野中 |
決勝【中学】 7組 (0.7) |
1位 12.44 河野 蒼生(2) 別府・別府西中 |
2位 12.73 村岡 孝柾(1) 日出中 |
3位 12.79 堂原 旭陽(2) 大分稙田中 |
4位 12.86 平松 治斗(2) 大分王子中 |
5位 12.95 古木 大海(2) 大分滝尾中 |
6位 12.98 栗尾 直希(2) 大分大在中 |
7位 13.05 野崎 頼也(2) 大分賀来中 |
8位 13.32 東 駿佑(2) 大分碩田学園 |
DSQ 溝口 颯真(2) 大分賀来中 |
決勝【中学】 8組 (0.8) |
1位 12.46 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
2位 12.57 吉田 哲士(2) 大分中 |
3位 12.67 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
4位 12.86 藤垣 慶伍(3) 豊後高田高田中 |
5位 12.99 首藤 麻斗(1) 大分上野ケ丘中 |
6位 13.08 林 正温(2) 佐伯昭和中 |
7位 13.93 松村 一輝(1) 別府・別府西中 |
DNS 吉村 勇舞(2) 大分明野中 |
DNS 内田 也継(1) 大分坂ノ市中 |
決勝【中学】 9組 (0.0) |
1位 12.09 坂本 恵輔(3) 佐伯わくわくクラブ |
2位 12.33 国吉 達也(2) 大分明野中 |
3位 12.36 河野 仁太朗(2) 南大分中 |
4位 12.46 阿南 蓮(2) 日出中 |
5位 12.47 山本 峻(3) 佐伯わくわくクラブ |
6位 12.68 富田 悠飛(2) 大分大東中 |
DNS 広尾 圭亮(2) ミラインアスリート |
DNS 川津 琥大朗(2) 由布挟間中 |
DNS 小野 泰樹(2) 佐伯わくわくクラブ |
決勝【中学】 10組 (-0.7) |
1位 11.35 佐藤 光(2) チーム大分 |
2位 11.49 金田 侑也(3) 佐伯わくわくクラブ |
3位 11.51 森 航太郎(2) チーム大分 |
4位 11.57 高田 恵人(2) チーム大分 |
5位 11.72 大石 翼(3) シュブスタン |
6位 11.86 吉田 智士(3) チーム大分 |
7位 11.89 大石 悠人(2) 南大分中 |
8位 11.94 挟間 郁(2) 大分賀来中 |
9位 12.18 鳴瀬 僚真(2) 大分大東中 |
決勝 1組 |
1位 36.22 相沢 孝介(1) 大分高 |
2位 37.64 柴崎 祥太(1) 大分高 |
3位 38.80 南 隼人(1) 杵築高 |
4位 38.94 若杉 思祐(1) 大分東明高 |
5位 40.07 吉良 怜哉(1) 大分豊府高 |
6位 46.73 松崎 龍之介(2) 大分坂ノ市中 |
DNS 吉村 勇舞(2) 大分明野中 |
DNS 国吉 達也(2) 大分明野中 |
決勝 2組 |
1位 37.91 山上 泰雅(2) 大分豊府高 |
2位 39.50 行平 遥人(1) 杵築高 |
3位 39.84 山内 文人(1) 杵築高 |
4位 40.06 中川 直哉(1) 杵築高 |
5位 41.02 首藤 優(1) 福徳学院高 |
6位 42.55 安部 一洸(1) 鶴崎工高 |
DNS 小田原 奎斗(1) 杵築高 |
DNS 浅野 稜(1) 福徳学院高 |
決勝 3組 |
1位 36.14 富田 遥希(1) 大分高 |
2位 37.59 梶原 光稀(1) 大分高 |
3位 37.73 ケーラ 慧ハリアント(1) 大分舞鶴高 |
4位 38.51 浮城 浩友(1) 杵築高 |
5位 39.12 伊藤 煌希(1) 杵築高 |
6位 40.77 吉良 拓哉(1) 大分商高 |
7位 41.24 中尾 陸(1) 鶴崎工高 |
8位 42.89 阿部 光次(2) 大分高専 |
決勝 4組 |
1位 39.43 岩尾 優希(1) 杵築高 |
2位 42.03 山本 峻(3) 佐伯わくわくクラブ |
3位 42.21 矢野 慎:大分AC |
4位 43.09 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
5位 43.98 小林 瑞輝(2) 大分大在中 |
6位 44.01 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
7位 44.39 佐藤 漣(2) 大分大在中 |
8位 46.29 吉岡 来輝(1) きつきジュニアAC |
9位 46.85 松村 一輝(1) 別府・別府西中 |
決勝 5組 |
1位 36.92 木原 温樹(2) 大分商高 |
2位 37.47 宮崎 良(1) 大分東明高 |
3位 38.41 生野 大智(2) 大分東明高 |
4位 39.77 安東 雅晴(3) 臼杵西中 |
5位 39.92 藤野 蒼天(2) 楊志館高 |
6位 40.59 吉田 哲士(2) 大分中 |
DNS 田中 法旭(2) 杵築高 |
DNS 内田 佳壱(2) 杵築高 |
DNS 松田 智寛(2) 大分中央陸上クラブ |
決勝 6組 |
1位 36.55 金田 侑也(3) 佐伯わくわくクラブ |
2位 36.96 池山 千翔(2) 大分高 |
3位 37.77 中塚 琉偉(1) 近大附福岡高 |
4位 37.89 佐藤 太河(2) 大分舞鶴高 |
5位 38.01 原田 健輔(2) 大分東明高 |
6位 38.41 目代 吏功(1) 大分東明高 |
7位 38.43 兼久 雅之:大分AC |
DNS 工藤 大夢(3) 大分大在中 |
DNS 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
決勝 7組 |
1位 34.47 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高 |
2位 35.16 永楽 晴三(3) 藤蔭高 |
3位 35.52 坂本 一樹(3) 楊志館高 |
4位 35.53 首藤 潤希(3) チーム大分 |
5位 35.85 関 大樹(3) 杵築高 |
6位 37.19 江崎 光(3) シュブスタン |
7位 37.42 田辺 唯織(2) 杵築高 |
8位 37.99 菊池 成瑠(3) シュブスタン |
DNS 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高 |
決勝 1組 |
1位 2.08.02 首藤 成央(3) 大分稙田中 |
2位 2.11.92 中村 亮太:AUF |
3位 2.12.45 松下 昂雅(3) 大分大在中 |
4位 2.12.89 岩尾 優希(1) 杵築高 |
5位 2.13.95 梅本 蓮(2) 九州産大 |
6位 2.14.03 宿利 守(1) 楊志館高 |
7位 2.19.89 大畠 暖徹(1) 楊志館高 |
8位 2.22.24 井上 健(1) 楊志館高 |
決勝 2組 |
1位 2.04.64 浅野 束颯(4) 大分高専 |
2位 2.05.62 徳光 流唯(3) 大分鶴崎中 |
3位 2.05.62 藤野 蒼天(2) 楊志館高 |
4位 2.07.39 千歳 翔太(1) 大分雄城台高 |
5位 2.08.84 重藤 浩太(2) 日田東部中 |
6位 2.20.61 槐島 光莉(1) 日本文理大 |
DNS 内田 佳壱(2) 杵築高 |
DNS 北野 琳平(2) 日本文理大 |
決勝 3組 |
1位 1.55.16 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高 |
2位 1.56.07 十川 裕次:大分陸協 |
3位 1.57.69 安陪 絢吾(2) 藤蔭高 |
4位 1.59.09 古賀 聖崇:有田 |
5位 1.59.77 小水 知朗(1) 日本文理大 |
6位 2.00.52 松坂 康大:LTC |
7位 2.01.51 南 隼人(1) 杵築高 |
8位 2.03.40 岩崎 良祐:宝町AC |
9位 2.05.11 田辺 唯織(2) 杵築高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 2.15.89 伊藤 煌(1) 大分稙田中 |
2位 2.28.16 大窪 彪希(1) 大分賀来中 |
3位 2.36.90 松本 進之介(1) 大分賀来中 |
4位 2.37.49 富来 晃平(1) 大分大在中 |
5位 2.37.87 松良 航雅(1) 大分大在中 |
6位 2.43.58 馬場 聖也(1) 竹田直入中 |
7位 2.46.96 池田 祐月(1) 豊後高田高田中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 2.25.78 弓場 颯馬(2) 大分坂ノ市中 |
2位 2.28.56 大石 颯汰(2) 豊後高田高田中 |
3位 2.31.67 大塚 智也(2) 豊後高田高田中 |
4位 2.47.74 市丸 虎汰郎(1) 大分王子中 |
5位 2.47.83 仲石 圭佑(1) 大分王子中 |
DNS 松崎 龍之介(2) 大分坂ノ市中 |
DNS 柳井 蒼志(3) 大分鶴崎中 |
DNS 柴田 逞斗(1) ミラインアスリート |
決勝【中学】 3組 |
1位 2.06.96 安達 澄陽(2) 佐伯昭和中 |
2位 2.08.49 松田 智寛(2) 大分中央陸上クラブ |
3位 2.12.47 内田 暖人(2) 豊後高田高田中 |
4位 2.13.08 小田原 聖(2) 豊後高田高田中 |
5位 2.17.63 有徳 迦恩(3) ミラインアスリート |
6位 2.18.33 小畑 凛之介(1) 佐伯わくわくクラブ |
7位 2.23.89 清松 理人(1) 大分王子中 |
8位 2.27.14 亀谷 琉希(2) 大分稙田南中 |
決勝 1組 |
1位 9.40.62 大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中 |
2位 10.16.01 服部 泰成(3) 日出中 |
3位 10.31.63 多田 敬大(3) ミラインアスリート |
4位 10.37.87 合沢 和真(2) 三重総合高 |
5位 10.39.11 有徳 迦恩(3) ミラインアスリート |
6位 10.39.59 矢ケ部 葵(2) 日出中 |
7位 10.47.07 山下 慶之(1) 日出中 |
8位 10.49.26 姫嶋 滉介(1) 別府・別府西中 |
9位 11.04.81 田中 英翔(3) 宇佐西部中 |
10位 11.06.04 江藤 太陽(2) 津久見二中 |
11位 11.22.83 村井 倫伯(2) 日出中 |
12位 11.34.79 合沢 奏人(2) 宇佐西部中 |
13位 11.36.60 林 カレラ(3) 宇佐西部中 |
14位 11.36.60 神崎 大互(1) 大分王子中 |
15位 11.38.73 西 彬成(1) 大分大在中 |
16位 11.40.77 加藤 慶悟(1) 別府・別府西中 |
17位 12.00.42 藤原 幸吉(3) 日出中 |
18位 12.07.30 友利 蓮(2) 別府・別府西中 |
19位 12.07.72 阿部 真人(3) 日出中 |
20位 13.21.26 渡辺 吾朗(1) 日出中 |
DNS 上田 桐生(3) 日出中 |
決勝 2組 |
1位 9.36.23 篠田 圭佑(3) 中津緑ケ丘中 |
2位 9.42.81 高野 海樹(2) 豊後高田高田中 |
3位 9.43.10 西田 修造(2) 豊後高田高田中 |
4位 9.49.75 鳥越 惺凪(3) 大分大東中 |
5位 9.51.41 塚本 諒太朗(1) 杵築高 |
6位 9.56.44 佐藤 陽太(2) 大分上野丘高 |
7位 9.56.88 門脇 悠斗(3) 大分高専 |
8位 9.58.23 岩本 旺晟(3) 豊後大野三重中 |
9位 10.04.57 永松 昊大(3) 中津城北中 |
10位 10.04.84 馬場 奏多(3) 竹田直入中 |
11位 10.09.14 桑原 大河(2) 別府・別府西中 |
12位 10.09.79 山本 蒼介(2) 大分大東中 |
13位 10.16.70 足立 涼介(3) 南大分中 |
14位 10.19.16 釘宮 羚緒(2) 大分大東中 |
15位 10.30.30 内田 暖人(2) 豊後高田高田中 |
16位 10.35.81 森元 新大(2) 大分王子中 |
17位 10.37.78 赤星 建奨(3) 御船中 |
18位 10.40.64 岩間 蒼介(3) 御船中 |
19位 10.51.17 土谷 謙斗(3) 豊後高田高田中 |
DNS 関 隆晴:大分県庁 |
DNS 三浦 武大(3) 豊後大野三重中 |
DNS 小田原 聖(2) 豊後高田高田中 |
DNS 村上 貴琉(3) 御船中 |
DNS 竹下 宗一朗(3) 御船中 |
決勝 3組 |
1位 8.45.21 十川 裕次:大分陸協 |
2位 8.46.20 尼子 啓:大分陸協 |
3位 8.52.68 西田 翼(3) 豊後高田高田中 |
4位 8.55.35 平岡 巧大(3) 別府中部中 |
5位 8.58.06 中山田 蒼汰(3) 豊後高田高田中 |
6位 9.07.36 姫野 辰也:大分陸協 |
7位 9.07.45 伊藤 壮真(2) 豊後大野三重中 |
8位 9.09.09 手嶋 純輝:由布市陸協 |
9位 9.18.35 宇藤 煌基(3) 豊後高田高田中 |
10位 9.18.88 少路 悠人(3) 豊後高田・戴星学園中 |
11位 9.20.05 佐藤 汰星(3) 中津緑ケ丘中 |
12位 9.20.96 美登 敬仁(3) 大分大東中 |
13位 9.26.04 木下 遥斗(3) 大分大東中 |
14位 9.27.04 市川 大貴(3) 別府・別府西中 |
15位 9.29.18 河野 宅摩(3) 豊後高田高田中 |
16位 9.35.17 永田 嵐:佐賀陸協 |
17位 9.37.42 清田 航羽(2) 大分大東中 |
18位 9.37.87 久知良 勇翔(2) 豊後大野三重中 |
19位 9.41.05 山下 僚太(3) 御船中 |
20位 9.41.57 渕野 瑛斗(2) 豊後高田高田中 |
21位 9.58.61 塩田 啓人(3) 宇佐西部中 |
22位 10.44.02 森 優希:AUF |
DNS 井野上 流星(3) 別府・別府西中 |
DNS 伊東 克弥(1) 杵築高 |
DNS 伊東 顕太郎:津久見市陸協 |
DNS 日下 椋介:津久見市陸協 |
DNS 加口 浩之:福岡陸協 |
DNS 上林 俐一(3) 御船中 |
決勝 |
1位 14.39.63 松井 一(3) 大分東明高 |
2位 15.01.66 末永 倫輝(3) 大分東明高 |
3位 15.07.61 岡本 凌弥(3) 大分東明高 |
4位 15.10.56 土谷 春樹(3) 大分東明高 |
5位 15.14.81 宿理 浩暉(2) 大分東明高 |
6位 15.21.42 樋口 翔太(1) 大分東明高 |
7位 15.38.97 吉本 航心(2) 大分東明高 |
8位 15.42.85 奥本 勝海(1) 大分東明高 |
9位 15.48.59 多田 俊哉(2) 大分東明高 |
10位 15.49.69 平野 遥斗(1) 大分東明高 |
11位 15.50.34 姫野 辰也:大分陸協 |
12位 15.54.33 青松 昊汰(1) 大分東明高 |
13位 15.54.46 石田 吏桜(3) 大分東明高 |
14位 16.06.43 河野 竜(2) 大分東明高 |
15位 16.09.57 寺尾 雄大(2) 大分東明高 |
16位 16.13.96 渡辺 理人(2) 大分東明高 |
17位 16.19.53 藤井 和人(3) 大分東明高 |
18位 16.19.73 穴井 光希(1) 大分東明高 |
19位 16.19.89 竹宮 流星(1) 大分東明高 |
20位 16.56.13 末吉 優太(1) 大分東明高 |
21位 17.31.12 脇 康洋:熊本陸協 |
22位 18.31.09 田中 達也:放送大学東海 |
DNS 鴛海 奉守:大分陸協 |
DNS 津田 航輝(3) 大分東明高 |
DNS 岡田 昂明(2) 大分東明高 |
DNS 井上 崇:大分陸協 |
DNS 三郎丸 隆男:福岡陸協 |
決勝 (0.6) |
1位 15.38 大野 葵生(2) 楊志館高 |
2位 16.23 吉良 虹太:TRISE |
4位 18.98 児玉 健太:糧友パン |
5位 21.87 後藤 虎之介(3) 杵築山香中 |
DNS 渡辺 将人:TRISE |
DNS 高田 裕士:レジェンズTFC |
決勝 (1.7) |
1位 15.60 桃園 理央(2) 大分大在中 |
2位 15.81 加藤 風凪(3) 大分大東中 |
3位 17.32 小野 真登(2) 別府北部中 |
4位 17.36 河野 蒼生(2) 別府・別府西中 |
5位 17.90 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
6位 18.05 栗尾 直希(2) 大分大在中 |
7位 18.42 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
決勝 (0.4) |
1位 15.72 須藤 玲衣(3) 臼杵南中 |
2位 16.68 橋本 栄汰(1) 杵築高 |
3位 17.71 柴崎 祥太(1) 大分高 |
4位 18.62 小場川 星斗(1) 杵築高 |
決勝 |
1位 41.08 井上 季也(2) 藤蔭高 |
2位 41.67 高田 裕士:レジェンズTFC |
DNF 長谷川 忠:TRISE |
DSQ 森山 滉斗(3) 杵築高 |
決勝 |
1位 22.28.90 田中 達也:放送大学東海 |
2位 34.47.50 岡部 国繁:大分マスタズ |
決勝 1組 |
1位 47.69大分大在中 |
2位 48.87大分賀来中 |
3位 50.31日出中 |
4位 50.51大分明野中 |
5位 51.12ミラインアスリート |
DSQ南大分中 |
決勝 2組 |
1位 42.08大分高 |
2位 42.60チーム大分 |
3位 43.16TRISE |
4位 44.32杵築高 |
5位 44.51大分東明高 |
6位 49.50別府・別府西中 |
決勝 |
1位 3.30.85杵築高 |
2位 3.34.77大分東明高 |
3位 3.42.66大分東明高 |
DNSTRISE |
決勝 |
1位 1.94 渡辺 凌巳(3) 大分大在中 |
2位 1.88 田村 剣斗(2) 杵築高 |
3位 1.60 市原 悠世(2) 大分東明高 |
4位 1.55 飯田 航平(2) 大分大在中 |
5位 1.50 柴田 喜望(1) 杵築高 |
6位 1.50 小場川 星斗(1) 杵築高 |
7位 1.45 田嶋 陸翔(1) 大分東明高 |
8位 1.45 利光 海斗(2) 別府北部中 |
NM ケーラ 慧ハリアント(1) 大分舞鶴高 |
決勝 |
1位 4.10 脇屋 楓(2) 杵築高 |
2位 4.00 小畑 優真(3) 杵築高 |
3位 3.00 山内 文人(1) 杵築高 |
決勝 |
1位 7.02 (0.4) 仙川 晃聖(3) 杵築高 |
2位 6.81 (-0.6) 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
3位 6.76 (-1.0) 神田 伝央(4) 鹿屋体大 |
4位 6.51 (1.2) 中村 公亮(3) 御船中 |
5位 6.36 (-0.6) 尾熊 利昭:日田市陸協 |
6位 6.26 (0.0) 加藤 風凪(3) 大分大東中 |
7位 6.14 (-0.4) 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
8位 5.74 (0.0) 宮崎 渉輔(3) 佐伯彦陽中 |
9位 5.51 (-0.5) 長野 貴信(2) 大分大東中 |
10位 5.51 (1.5) 本田 空雅(3) 杵築山香中 |
11位 5.24 (-0.2) 岩下 泰大(2) 大分上野ケ丘中 |
12位 4.86 (0.3) 江野川 旺祐(2) 大分稙田南中 |
13位 4.74 (-0.9) 姫野 竜之介(2) 別府・別府西中 |
14位 4.35 (0.0) 東 駿佑(2) 大分碩田学園 |
15位 3.94 (0.1) 盛田 絃貴(1) 大分稙田中 |
16位 3.28 (-0.6) 佐藤 圭介(2) 大分大東中 |
NM 安藤 諒(2) 大分高 |
NM 後藤 唯斗(1) 大分舞鶴高 |
NM 日下 心太朗(2) 大分大在中 |
DNS 神崎 新太(1) 大分舞鶴高 |
DNS 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
決勝 |
1位 12.81 (0.3) 岩切 恵健:大分AC |
2位 12.77 (1.0) 渡辺 将人:TRISE |
3位 12.21 (1.3) 脇坂 承太郎(1) 杵築高 |
4位 11.96 (0.7) 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
5位 11.86 (0.3) 飯田 航平(2) 大分大在中 |
NM 日下 心太朗(2) 大分大在中 |
DNS 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
NM 姫野 竜之介(2) 別府・別府西中 |
DNS 森山 開斗(2) 大分雄城台高 |
決勝 |
1位 8.82 姫野 章太郎:TRISE |
決勝【中学】 |
1位 11.43 桃園 理央(2) 大分大在中 |
2位 9.78 稲吉 健(2) 大分碩田学園 |
3位 8.64 小野 寛太(1) 大分碩田学園 |
決勝【高校】 |
1位 13.04 荒金 竜騎(1) 大分高 |
2位 10.18 桑島 空弥(1) 福徳学院高 |
3位 9.09 加藤 魁李(1) 楊志館高 |
決勝 |
1位 36.60 堀田 快里(2) 大分雄城台高 |
DNS 井上 大地(3) 大分雄城台高 |
決勝 |
1位 38.33 尾立 亮大:国東市陸協 |
2位 6.03 西脇 博之:とのめ内装 |
決勝【高校】 |
1位 39.24 荒金 竜騎(1) 大分高 |
2位 32.18 大平 裕心(1) 大分高 |
決勝 |
1位 49.56 中村 拓(2) 佐伯東雲中 |
2位 18.65 一宮 蒼維(1) 大分王子中 |
決勝 |
1位 66.80 花田 研聖:福岡陸協 |
2位 50.37 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
3位 42.63 三浦 息季(2) 大分東明高 |
4位 40.82 坂口 播莉(1) 近大附福岡高 |
5位 33.93 中川 直哉(1) 杵築高 |
6位 31.15 東 源斗(2) 大分東明高 |
7位 25.78 平川 悠真(1) 大分東明高 |
DNS 工藤 大介(2) 大分雄城台高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2) |
1位 12.50 小野 萌杏(3) チーム大分 |
2位 12.58 本田 美空(2) チーム大分 |
3位 12.67 麻生 なるみ(3) チーム大分 |
4位 12.92 築城 茉侑花(2) チーム大分 |
5位 13.79 西谷 柚花(3) 院内陸上ク |
6位 14.21 水谷 咲来(1) 大分豊府高 |
7位 14.61 志賀 友香(1) 大分東明高 |
DNS 佐藤 凛(3) チーム大分 |
DNS 佐藤 麻菜(2) 大分高 |
予選 2組 (0.7) |
1位 12.24 森 なつみ(3) シュブスタン |
2位 12.30 谷中 天架(2) 大分雄城台高 |
3位 13.29 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
4位 13.44 伊藤 葉音(1) 近大附福岡高 |
5位 13.64 末綱 夏歩(1) 大分上野丘高 |
6位 14.38 古賀 衣織(1) 大分東明高 |
7位 14.48 井上 あすか(1) 杵築高 |
DNS 神徳 美香(2) 大分雄城台高 |
DNS 高畑 結月(2) 楊志館高 |
予選 3組 (1.8) |
1位 12.13 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 13.15 西川 友里(2) 杵築高 |
3位 13.18 西村 花凛(2) 別府・別府西中 |
4位 13.19 堀尾 采愛(1) 大分舞鶴高 |
5位 13.24 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
6位 13.29 穴井 雛(1) 大分東明高 |
7位 13.86 高倉 朱里(1) 大分舞鶴高 |
8位 14.09 手嶋 結菜(1) 大分上野丘高 |
9位 14.65 中野 綾香(1) 大分東明高 |
予選 4組 (1.6) |
1位 12.27 田中 澪花:北九州JAT |
2位 12.46 藤原 千桜(1) 大分雄城台高 |
3位 12.69 浜本 玲羅(1) 大分高 |
4位 12.83 河田 留実(2) 杵築高 |
5位 13.40 瓜生田 萌枝:大分AC |
6位 13.56 安倍 陽葵(1) 杵築高 |
7位 13.73 上杉 葵唯(2) 大分舞鶴高 |
8位 14.19 安部 莉南(2) 大分東明高 |
9位 15.41 内海 好琴(2) 大分豊府高 |
予選 5組 (0.0) |
1位 12.36 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高 |
2位 13.29 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
3位 13.32 大塚 都子(1) 杵築高 |
4位 13.71 吉賀 ひなた(1) 大分東明高 |
5位 13.80 西田 花音(2) 大分東明高 |
6位 14.04 飯倉 心音(1) 楊志館高 |
7位 14.35 伊東 すず(2) 楊志館高 |
DNS 渕上 心桜(1) 近大附福岡高 |
DNS 中山 未結(2) 大分雄城台高 |
決勝 1組 (-0.2) |
1位 12.69 浜本 玲羅(1) 大分高 |
2位 12.74 麻生 なるみ(3) チーム大分 |
3位 12.78 河田 留実(2) 杵築高 |
4位 13.01 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
5位 13.19 西村 花凛(2) 別府・別府西中 |
6位 13.20 堀尾 采愛(1) 大分舞鶴高 |
7位 13.21 西川 友里(2) 杵築高 |
8位 13.30 築城 茉侑花(2) チーム大分 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 12.02 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 12.23 谷中 天架(2) 大分雄城台高 |
3位 12.25 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高 |
4位 12.26 森 なつみ(3) シュブスタン |
5位 12.29 田中 澪花:北九州JAT |
6位 12.65 本田 美空(2) チーム大分 |
7位 12.66 小野 萌杏(3) チーム大分 |
DNS 藤原 千桜(1) 大分雄城台高 |
決勝【中学】 1組 (0.8) |
1位 14.54 安部 茉央子(1) 南大分中 |
2位 14.78 大野 なな実(2) 大分明野中 |
3位 14.93 藤田 響希(1) 日出中 |
4位 15.28 安部 萌衣(1) 南大分中 |
5位 15.38 佐藤 玲衣(1) 日出中 |
6位 15.89 加藤 杏奈(1) 大分明野中 |
7位 16.17 永田 和夢(1) 大分明野中 |
8位 16.19 原田 果歩(2) 宇佐西部中 |
決勝【中学】 2組 (0.4) |
1位 15.29 石田 叶恋(2) 南大分中 |
2位 15.47 森 仁菜(2) 大分大在中 |
3位 15.57 森 ひなた(1) 大分王子中 |
4位 15.87 原田 しの(2) 宇佐西部中 |
5位 16.18 松井 希歩(1) 大分坂ノ市中 |
6位 16.26 加藤 小和(1) 大分王子中 |
7位 16.82 阿南 千穂(1) 大分大在中 |
8位 18.50 疋田 藍花(2) 佐伯昭和中 |
決勝【中学】 3組 (0.3) |
1位 14.86 田川 寧々花(2) 大分大在中 |
2位 14.91 衛藤 唯花(1) 大分明野中 |
3位 14.94 松田 莉奈(2) 大分明野中 |
4位 15.09 佐藤 夏奈(1) 南大分中 |
5位 15.21 佐藤 優月(2) 大分大東中 |
6位 15.25 古賀 心温(1) 大分稙田南中 |
7位 15.32 川越 ことみ(1) 大分坂ノ市中 |
8位 15.46 樋口 陽菜(1) 大分坂ノ市中 |
決勝【中学】 4組 (0.1) |
1位 14.61 嶋崎 光里(2) 大分坂ノ市中 |
2位 14.62 有徳 蓮恩(1) ミラインアスリート |
3位 14.68 藤村 唯(2) 大分稙田南中 |
4位 14.71 瀬口 夏姫(1) シュブスタン |
5位 14.72 田中 実桜(2) 大分坂ノ市中 |
6位 14.74 渡辺 真帆(2) 豊後高田高田中 |
7位 14.83 渡辺 莉帆(2) 豊後高田高田中 |
8位 15.19 森 帆夏美(2) 大分稙田中 |
決勝【中学】 5組 (1.4) |
1位 13.72 金崎 百花(3) 佐伯わくわくクラブ |
2位 14.05 金光 夏蓮(2) 別府・別府西中 |
3位 14.08 友永 きらら(3) 大分中 |
4位 14.20 川嶋 里紗(2) 大分王子中 |
5位 14.33 志手 祐月(2) 大分大在中 |
6位 14.39 矢野 結希帆(1) 日出中 |
7位 14.46 坂田 菜々子(2) シュブスタン |
DNS 堀 美優(3) シュブスタン |
決勝【中学】 6組 (1.8) |
1位 13.64 村松 美里(2) 大分大在中 |
2位 13.76 豊田 栞里(2) 大分王子中 |
3位 13.86 有福 凛空(2) シュブスタン |
4位 13.87 下田 莉璃(1) ミラインアスリート |
5位 13.90 阿南 伶奈(1) 大分稙田中 |
6位 13.95 広田 彩女(2) 大分大在中 |
7位 13.97 木田 璃子(1) 南大分中 |
8位 14.08 矢田 ことは(2) 大分稙田南中 |
9位 14.14 北村 芽生(2) 大分大東中 |
決勝【中学】 7組 (1.5) |
1位 13.26 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
2位 13.48 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
3位 13.67 利光 優音(2) ミラインアスリート |
4位 13.70 三重野 結衣(1) 大分稙田中 |
5位 13.70 池山 歩来(2) 大分大在中 |
6位 13.80 望月 あおい(2) 大分稙田中 |
7位 13.85 友永 つづみ(2) 大分中 |
DNS 秦 あかり(1) 別府・別府西中 |
DNS 曽根崎 心(2) 由布挟間中 |
決勝【中学】 8組 (0.9) |
1位 12.76 今村 好花(1) シュブスタン |
2位 12.92 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
3位 12.93 山崎 璃桜(1) シュブスタン |
4位 13.00 佐藤 椿姫(3) シュブスタン |
5位 13.19 福住 凛(2) シュブスタン |
6位 13.22 江嶌 彩(2) シュブスタン |
7位 13.29 鈴木 志歩(3) 大分中 |
8位 13.34 安東 琴音(2) 大分中 |
9位 13.39 栗崎 凛々亜(3) シュブスタン |
決勝 1組 |
1位 42.52 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
2位 43.54 浜本 玲羅(1) 大分高 |
3位 46.51 友永 つづみ(2) 大分中 |
4位 46.78 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
5位 46.86 矢田 ことは(2) 大分稙田南中 |
6位 48.12 林 莉子(2) きつきジュニアAC |
7位 48.22 安東 琴音(2) 大分中 |
DNS 秦 あかり(1) 別府・別府西中 |
決勝 2組 |
1位 41.77 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高 |
2位 42.42 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高 |
3位 44.61 西川 友里(2) 杵築高 |
4位 44.78 河田 留実(2) 杵築高 |
5位 45.15 薬師寺 咲月(2) 大分稙田南中 |
6位 45.57 池田 有沙(1) 楊志館高 |
7位 46.19 鈴木 志歩(3) 大分中 |
8位 46.37 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
9位 47.17 友永 きらら(3) 大分中 |
決勝 3組 |
1位 40.35 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高 |
2位 40.96 佐藤 愛(3) 大分雄城台高 |
3位 41.58 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高 |
4位 41.70 吉村 百華(2) 大分舞鶴高 |
DNS 高畑 結月(2) 楊志館高 |
DNS 藤原 千桜(1) 大分雄城台高 |
DNS 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高 |
DNS 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
DNS 長野 梨心(3) 臼杵野津中 |
決勝 1組 |
1位 2.29.86 池田 有沙(1) 楊志館高 |
2位 2.31.76 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中 |
3位 2.37.19 河野 心美(1) 大分雄城台高 |
4位 2.38.21 泥谷 沙良(1) 大分雄城台高 |
5位 2.52.88 川越 ことみ(1) 大分坂ノ市中 |
6位 2.53.66 八藤丸 咲希(3) 久留米筑邦西中 |
7位 2.53.71 緒方 理桜(3) 久留米筑邦西中 |
8位 3.12.95 広田 心春(1) 豊後高田高田中 |
決勝 2組 |
1位 2.52.51 岡本 愛莉(2) 大分大在中 |
2位 2.59.97 原野 心愛(2) 別府・別府西中 |
3位 3.00.25 井上 恵(2) 宇佐西部中 |
4位 3.01.67 広田 小奈(1) 大分大在中 |
5位 3.02.20 甲斐 舞香(1) 大分王子中 |
6位 3.02.36 河野 沙耶(1) 大分坂ノ市中 |
7位 3.03.02 小野 まなみ(3) 豊後高田高田中 |
8位 3.22.59 馬場 香羽(1) 竹田直入中 |
DSQ 赤松 まな(1) 大分王子中 |
決勝 3組 |
1位 2.36.24 小野 幸(1) 大分稙田中 |
2位 2.42.97 伊東 希望(2) 大分大在中 |
3位 2.46.13 中川 実咲(2) 南大分中 |
4位 2.52.73 樋口 陽菜(1) 大分坂ノ市中 |
5位 2.52.80 松本 唯伽(2) 宇佐西部中 |
6位 2.54.16 堀内 瑠亜(1) 豊後高田高田中 |
7位 2.55.03 下岡 朱理(1) 南大分中 |
8位 2.58.30 赤嶺 結衣(1) ミラインアスリート |
DNS 斎藤 芽生子(1) 南大分中 |
決勝 4組 |
1位 2.34.35 甲斐 柚妃(1) きつきジュニアAC |
2位 2.35.33 塚本 杏(1) 大分中央陸上クラブ |
3位 2.38.58 工藤 月紀(2) 大分明野中 |
4位 2.39.67 中山田 花穏(1) 豊後高田高田中 |
5位 2.39.92 高野 楓梨(2) 大分大在中 |
6位 2.40.46 高下 美月(3) 豊後高田高田中 |
7位 2.41.58 熊谷 和奏(2) 南大分中 |
8位 2.46.87 河辺 琴音(2) 大分明野中 |
9位 2.50.36 福田 琉愛(2) 南大分中 |
決勝 5組 |
1位 2.23.31 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高 |
2位 2.25.49 上野 美羽(2) 市福翔高 |
3位 2.30.41 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
4位 2.30.68 岩尾 望愛(2) 大分明野中 |
5位 2.31.47 渡辺 咲希(2) 大分大在中 |
6位 2.31.91 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
7位 2.41.65 宮成 真緒(3) 柳ケ浦高 |
DNS 徳永 三香子(2) 豊後高田高田中 |
DNS 高橋 蘭(1) 臼杵西中 |
決勝 |
1位 10.29.67 利光 愛理(2) 大分稙田中 |
2位 11.02.90 山崎 水華流(1) ミラインアスリート |
3位 11.11.87 新山 美帆:大分陸協 |
4位 11.24.02 尾野 実咲(3) 南大分中 |
5位 11.36.31 深田 心瑚(1) 大分稙田南中 |
6位 11.50.64 多田 陽葵(2) 竹田直入中 |
7位 12.09.33 北口 愛(3) ミラインアスリート |
8位 12.09.75 渡辺 結蘭(2) 日出中 |
9位 12.35.99 今永 結月(3) 宇佐西部中 |
10位 12.42.36 東 優希(2) 臼杵野津中 |
11位 13.28.48 切封 彩実(1) 日出中 |
12位 13.43.95 二宮 菜摘(3) 宇佐西部中 |
13位 13.55.23 岡本 愛莉(2) 大分大在中 |
14位 14.12.82 谷口 帆奏(2) 日出中 |
15位 15.35.97 中山 夢月希(3) 宇佐西部中 |
決勝 (1.2) |
1位 14.00 谷中 天架(2) 大分雄城台高 |
2位 15.26 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
3位 17.73 徳永 舞香(1) 大分雄城台高 |
DNS 小川 きあら(2) 大分豊府高 |
DNS 山崎 有紀:スズキ |
決勝 (1.2) |
1位 14.81 今村 好花(1) シュブスタン |
2位 15.23 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
3位 16.20 池山 歩来(2) 大分大在中 |
4位 16.23 栗崎 凛々亜(3) シュブスタン |
5位 16.99 金光 夏蓮(2) 別府・別府西中 |
6位 18.72 上床 あゆみ(2) 大分大在中 |
7位 19.28 浦山 佑月(2) 大分大在中 |
8位 22.43 梶原 妃菜(2) 大分大在中 |
DSQ 梶山 恵麻(1) 別府・別府西中 |
決勝 (1.0) |
1位 13.99 井 千夏(3) シュブスタン |
2位 14.95 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
決勝 |
1位 43.33 末崎 七実(3) 大分雄城台高 |
2位 49.91 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
3位 50.87 藤本 純怜(2) 大分雄城台高 |
4位 52.10 徳永 舞香(1) 大分雄城台高 |
決勝 1組 |
1位 52.52大分大在中 |
2位 55.94大分明野中 |
3位 56.28大分上野丘高 |
4位 56.51大分坂ノ市中 |
5位 56.55大分稙田南中 |
6位 56.70南大分中 |
7位 56.93大分王子中 |
DNS別府・別府西中 |
決勝 2組 |
1位 48.57チーム大分 |
2位 49.11シュブスタンス北九州 |
3位 49.90SUBSTA |
4位 50.38杵築高 |
5位 52.25大分中 |
6位 52.94鶴崎工高 |
7位 52.94大分東明高 |
8位 55.90ミラインアスリート |
決勝 |
1位 4.22.67杵築高 |
2位 4.34.19大分東明高 |
DNS大分東明高 |
決勝 |
1位 1.60 山崎 有紀:スズキ |
2位 1.40 安倍 陽葵(1) 杵築高 |
3位 1.40 谷本 優奈(3) 楊志館高 |
4位 1.40 飯倉 心音(1) 楊志館高 |
5位 1.35 中原 望菜美(2) 大分大在中 |
6位 1.25 上床 あゆみ(2) 大分大在中 |
7位 1.25 梶山 恵麻(1) 別府・別府西中 |
7位 1.25 塩月 優和(1) 大分雄城台高 |
NM 中野 綾香(1) 大分東明高 |
DNS 今村 楓花(2) 大分東明高 |
NM 石井 七海(1) 大分雄城台高 |
DNS 中山 未結(2) 大分雄城台高 |
決勝 |
1位 5.53 (0.3) 山崎 有紀:スズキ |
2位 5.50 (0.3) 堤 汐莉(3) 楊志館高 |
3位 5.49 (0.0) 佐藤 なな(3) 大分豊府高 |
4位 5.21 (0.5) 岩本 法子:山口FSL |
5位 5.08 (1.7) 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
6位 5.00 (-0.1) 川村 和奏(1) 近大附福岡高 |
7位 4.97 (0.2) 西野 雅(2) 大分雄城台高 |
8位 4.70 (0.4) 出田 まひる(1) コスモスAC |
9位 4.56 (-0.3) 近藤 咲愛(3) 別府・別府西中 |
10位 4.53 (0.7) 野木村 小菊(2) 別府鶴見丘高 |
11位 4.43 (0.2) 秦 優月(1) 大分雄城台高 |
12位 4.42 (0.4) 北村 芽生(2) 大分大東中 |
13位 4.41 (-1.0) 有徳 蓮恩(1) ミラインアスリート |
14位 4.32 (0.8) 広田 彩女(2) 大分大在中 |
15位 4.04 (-0.6) 田川 寧々花(2) 大分大在中 |
16位 3.93 (0.8) 井上 あすか(1) 杵築高 |
17位 3.59 (-1.2) 吉田 衣織(3) 行橋中京中 |
NM 森田 有稀(2) 大分大東中 |
決勝 |
1位 10.80 (1.2) 堤 汐莉(3) 楊志館高 |
2位 10.48 (1.0) 西野 雅(2) 大分雄城台高 |
DNS 三浦 真子:大分AC |
決勝 |
1位 35.67 由利 凛(2) 大分西高 |
2位 28.63 奥村 愛良(3) 佐伯東雲中 |
3位 23.84 江崎 心音(1) 大分雄城台高 |
4位 21.12 武田 和夏(3) 竹田中 |
決勝 |
1位 34.67 寿崎 羽純(2) 苅田工高 |
2位 29.33 西山 侑里(1) 苅田工高 |
決勝 |
1位 32.76 池田 すみれ(3) 佐伯東雲中 |
決勝 |
1位 38.34 木崎 愛(1) 大分雄城台高 |
2位 32.94 福嶋 志保(1) 近大附福岡高 |
3位 28.63 甲斐 彩希(2) 大分東明高 |
4位 22.15 江藤 和花(2) 大分雄城台高 |
5位 20.09 上杉 楓(1) 福徳学院高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.77(1.6) 決勝 2組 金本 凌弥(3) 大分高 |
2位 10.78(1.6) 決勝 2組 岩男 昇空(3) 大分雄城台高 |
3位 10.82(1.6) 決勝 2組 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高 |
4位 10.84(1.6) 決勝 2組 本村 優太郎(3) シュブスタン |
5位 10.85(1.7) 予選 4組 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
6位 10.89(1.0) 予選 2組 岩男 昇空(3) 大分雄城台高 |
6位 10.89(1.6) 決勝 2組 関 大樹(3) 杵築高 |
8位 10.96(1.6) 決勝 1組 渡部 豪琉:大分陸協 |
8位 10.96(1.0) 予選 2組 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高 |
10位 10.97(0.1) 予選 3組 本村 優太郎(3) シュブスタン |
10位 10.97(1.6) 決勝 1組 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
12位 11.05(0.0) 予選 1組 金本 凌弥(3) 大分高 |
12位 11.05(1.6) 決勝 1組 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高 |
14位 11.06(0.8) 予選 12組 及川 丈太郎(2) 大分高 |
15位 11.07(1.6) 決勝 2組 相沢 孝介(1) 大分高 |
15位 11.07(0.6) 予選 7組 関 大樹(3) 杵築高 |
17位 11.08(1.0) 予選 9組 相沢 孝介(1) 大分高 |
17位 11.08(1.6) 決勝 2組 及川 丈太郎(2) 大分高 |
19位 11.09(1.6) 決勝 1組 宇野 竜志:中央発条工業 |
20位 11.11(0.8) 予選 8組 渡部 豪琉:大分陸協 |
21位 11.13(1.6) 決勝 1組 井上 季也(2) 藤蔭高 |
21位 11.13(1.6) 決勝 1組 松本 翔吾:中津市陸協 |
23位 11.15(1.6) 決勝 1組 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
23位 11.15(0.0) 予選 11組 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
23位 11.15(0.8) 予選 6組 首藤 潤希(3) チーム大分 |
26位 11.21(0.8) 予選 12組 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
26位 11.21(1.7) 予選 4組 井上 季也(2) 藤蔭高 |
26位 11.21(0.0) 予選 11組 松本 翔吾:中津市陸協 |
29位 11.22(0.0) 予選 5組 宇野 竜志:中央発条工業 |
29位 11.22(1.0) 予選 9組 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高 |
31位 11.25(1.0) 予選 2組 神田 伝央(4) 鹿屋体大 |
31位 11.25(0.0) 予選 5組 富田 遥希(1) 大分高 |
33位 11.26(-0.4) 予選 10組 板井 昌太:TRISE |
34位 11.30(1.0) 予選 2組 龍 瑛翔(3) 鶴崎工高 |
35位 11.35(-0.7) 決勝【中学】 10組 佐藤 光(2) チーム大分 |
36位 11.36(0.1) 予選 3組 永楽 晴三(3) 藤蔭高 |
36位 11.36(0.0) 予選 5組 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
36位 11.36(0.0) 予選 1組 佐藤 伶斗(2) 大分東明高 |
39位 11.38(0.8) 予選 8組 平田 泰信(3) 大分雄城台高 |
40位 11.44(1.7) 予選 4組 菊池 成瑠(3) シュブスタン |
41位 11.46(-0.4) 予選 10組 坂本 一樹(3) 楊志館高 |
42位 11.48(0.8) 予選 12組 木原 温樹(2) 大分商高 |
43位 11.49(-0.7) 決勝【中学】 10組 金田 侑也(3) 佐伯わくわくクラブ |
44位 11.50(-0.4) 予選 10組 西田 大帥(1) 長崎国際大 |
45位 11.51(-0.7) 決勝【中学】 10組 森 航太郎(2) チーム大分 |
46位 11.53(0.0) 予選 1組 長谷川 忠:TRISE |
47位 11.55(0.0) 予選 1組 阿南 虎将(1) 近大附福岡高 |
48位 11.57(-0.7) 決勝【中学】 10組 高田 恵人(2) チーム大分 |
49位 11.58(1.0) 予選 9組 大石 駿斗(2) 鶴崎工高 |
50位 11.61(0.0) 予選 5組 伊藤 煌希(1) 杵築高 |
50位 11.61(0.8) 予選 6組 佐々木 聖法:ミラインアスリート |
52位 11.62(0.1) 予選 3組 吉良 虹太:TRISE |
53位 11.63(1.0) 予選 2組 時津 梗(1) 近大附福岡高 |
54位 11.65(0.8) 予選 12組 松林 奈流:国東市陸協 |
55位 11.69(0.0) 予選 11組 梶原 光稀(1) 大分高 |
56位 11.71(0.0) 予選 1組 後藤 信繁(3) 大分中央陸上クラブ |
57位 11.72(-0.7) 決勝【中学】 10組 大石 翼(3) シュブスタン |
58位 11.73(1.7) 予選 4組 目代 吏功(1) 大分東明高 |
59位 11.74(-0.4) 予選 10組 行平 遥人(1) 杵築高 |
60位 11.75(0.8) 予選 6組 上村 翔迦(1) 大分東明高 |
61位 11.76(0.8) 予選 8組 安永 陸人(1) 近大附福岡高 |
61位 11.76(0.8) 予選 8組 佐藤 凛太郎(1) 大分東明高 |
63位 11.77(0.8) 予選 12組 田村 剣斗(2) 杵築高 |
64位 11.79(0.1) 予選 3組 大野 葵生(2) 楊志館高 |
64位 11.79(1.0) 予選 9組 江藤 育人(3) 藤蔭高 |
64位 11.79(0.0) 予選 11組 本道 拓哉(3) 藤蔭高 |
67位 11.83(0.6) 予選 7組 尾熊 利昭:日田市陸協 |
68位 11.86(0.6) 予選 7組 坪根 秀樹:SIGNAL |
68位 11.86(-0.7) 決勝【中学】 10組 吉田 智士(3) チーム大分 |
70位 11.88(1.3) 決勝【中学】 4組 門田 翔之輔(3) シュブスタン |
71位 11.89(-0.7) 決勝【中学】 10組 大石 悠人(2) 南大分中 |
72位 11.90(0.0) 予選 11組 徳野 凌也:中津市陸協 |
73位 11.91(0.0) 予選 5組 原田 健輔(2) 大分東明高 |
74位 11.94(-0.7) 決勝【中学】 10組 挟間 郁(2) 大分賀来中 |
74位 11.94(0.8) 予選 6組 横山 虎太郎(1) 大分雄城台高 |
76位 12.01(0.6) 予選 7組 江頭 祐介:ATHLAN |
77位 12.02(1.0) 予選 2組 市原 悠世(2) 大分東明高 |
77位 12.02(1.7) 予選 4組 富川 颯真:由布市陸協 |
77位 12.02(0.8) 予選 8組 工藤 和貴:由布市陸協 |
80位 12.03(1.7) 予選 4組 工藤 蓮斗(1) 杵築高 |
81位 12.06(0.8) 予選 8組 甲斐 斎(2) 大分高 |
82位 12.08(0.6) 予選 7組 兼久 雅之:大分AC |
83位 12.09(0.0) 決勝【中学】 9組 坂本 恵輔(3) 佐伯わくわくクラブ |
84位 12.10(1.0) 予選 2組 木村 楓(1) 楊志館高 |
84位 12.10(1.0) 予選 9組 橋本 栄汰(1) 杵築高 |
86位 12.12(0.0) 予選 11組 浮城 浩友(1) 杵築高 |
87位 12.14(1.0) 予選 9組 宮崎 良(1) 大分東明高 |
88位 12.18(0.0) 予選 1組 脇坂 承太郎(1) 杵築高 |
88位 12.18(-0.7) 決勝【中学】 10組 鳴瀬 僚真(2) 大分大東中 |
90位 12.20(0.8) 予選 6組 安藤 諒(2) 大分高 |
91位 12.21(0.0) 予選 5組 大隈 心平(1) 大分上野丘高 |
92位 12.22(0.8) 予選 6組 斎藤 誠真(1) 大分東明高 |
93位 12.24(0.0) 予選 5組 衛藤 大輝(1) 大分雄城台高 |
93位 12.24(0.8) 予選 12組 若杉 思祐(1) 大分東明高 |
95位 12.25(0.1) 予選 3組 生野 大智(2) 大分東明高 |
96位 12.30(-0.4) 予選 10組 前原 陸仁(1) 大分雄城台高 |
97位 12.31(0.1) 予選 3組 吉田 春(2) 別府鶴見丘高 |
98位 12.33(0.0) 決勝【中学】 9組 国吉 達也(2) 大分明野中 |
99位 12.35(-0.4) 予選 10組 矢野 慎:大分AC |
100位 12.36(0.0) 決勝【中学】 9組 河野 仁太朗(2) 南大分中 |
101位 12.39(1.0) 予選 9組 酒井 省吾:日田市陸協 |
101位 12.39(1.7) 予選 4組 宮崎 渉輔(3) 佐伯彦陽中 |
103位 12.41(0.0) 予選 1組 中村 海翔(1) 大分豊府高 |
104位 12.44(0.7) 決勝【中学】 7組 河野 蒼生(2) 別府・別府西中 |
105位 12.46(0.8) 決勝【中学】 8組 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
105位 12.46(0.0) 決勝【中学】 9組 阿南 蓮(2) 日出中 |
107位 12.47(0.0) 決勝【中学】 9組 山本 峻(3) 佐伯わくわくクラブ |
108位 12.51(1.7) 予選 4組 柴田 喜望(1) 杵築高 |
109位 12.56(0.0) 予選 5組 岡本 尚起:大分陸協 |
110位 12.57(0.8) 決勝【中学】 8組 吉田 哲士(2) 大分中 |
111位 12.60(0.6) 予選 7組 黒木 駿冴(2) 大分東明高 |
112位 12.63(0.0) 予選 11組 増井 想士(2) 別府鶴見丘高 |
113位 12.66(0.6) 予選 7組 佐藤 勝星(1) 大分東明高 |
114位 12.67(0.8) 決勝【中学】 8組 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
115位 12.68(0.0) 決勝【中学】 9組 富田 悠飛(2) 大分大東中 |
116位 12.73(0.7) 決勝【中学】 7組 村岡 孝柾(1) 日出中 |
117位 12.77(0.1) 予選 3組 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
118位 12.78(1.7) 予選 4組 酒井 光之輔(1) 大分雄城台高 |
119位 12.79(0.7) 決勝【中学】 7組 堂原 旭陽(2) 大分稙田中 |
120位 12.82(0.1) 決勝【中学】 6組 本田 虎汰郎(1) 大分滝尾中 |
121位 12.83(1.0) 予選 9組 中尾 陸(1) 鶴崎工高 |
122位 12.86(0.8) 決勝【中学】 8組 藤垣 慶伍(3) 豊後高田高田中 |
122位 12.86(0.8) 予選 12組 石本 直大:江寿会 |
122位 12.86(0.7) 決勝【中学】 7組 平松 治斗(2) 大分王子中 |
125位 12.91(1.0) 予選 2組 井上 陽葵(1) 大分東明高 |
126位 12.95(0.7) 決勝【中学】 7組 古木 大海(2) 大分滝尾中 |
126位 12.95(1.0) 決勝【中学】 1組 水谷 奏太(1) 南大分中 |
126位 12.95(0.1) 決勝【中学】 6組 福留 健琉(1) 日出中 |
129位 12.98(0.7) 決勝【中学】 7組 栗尾 直希(2) 大分大在中 |
130位 12.99(0.8) 決勝【中学】 8組 首藤 麻斗(1) 大分上野ケ丘中 |
130位 12.99(0.0) 予選 1組 阿南 就斗(1) 大分雄城台高 |
132位 13.03(0.6) 決勝【中学】 5組 石井 恵斗(2) 大分明野中 |
133位 13.04(0.6) 決勝【中学】 5組 堀 虎太郎(1) 大分大在中 |
134位 13.05(0.7) 決勝【中学】 7組 野崎 頼也(2) 大分賀来中 |
135位 13.08(0.8) 決勝【中学】 8組 林 正温(2) 佐伯昭和中 |
136位 13.15(1.7) 決勝【中学】 2組 加藤 高滉(1) 大分上野ケ丘中 |
137位 13.18(0.1) 決勝【中学】 6組 板井 琥太郎(1) 豊後高田高田中 |
138位 13.24(0.1) 決勝【中学】 6組 山崎 翔琉(2) 大分坂ノ市中 |
139位 13.25(0.6) 決勝【中学】 5組 足立 恵吾(1) 南大分中 |
140位 13.26(1.0) 決勝【中学】 3組 藤沢 直哉(2) 大分大在中 |
141位 13.32(0.7) 決勝【中学】 7組 東 駿佑(2) 大分碩田学園 |
142位 13.36(0.1) 決勝【中学】 6組 安部 匠真(2) 大分大東中 |
143位 13.37(0.6) 予選 7組 佐貫 遥都(1) 鶴崎工高 |
144位 13.38(0.8) 予選 6組 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
144位 13.38(1.0) 決勝【中学】 3組 石田 大河(1) 大分王子中 |
146位 13.39(0.8) 予選 8組 松尾 陽(1) 大分東明高 |
147位 13.41(1.0) 決勝【中学】 3組 甲斐 虎留(1) 大分上野ケ丘中 |
148位 13.44(1.3) 決勝【中学】 4組 田島 慧悟(2) 南大分中 |
149位 13.49(1.3) 決勝【中学】 4組 橋本 皓汰(2) 日出中 |
150位 13.51(1.0) 決勝【中学】 3組 佐藤 漣(2) 大分大在中 |
151位 13.52(0.6) 決勝【中学】 5組 小川 ミハイル(2) 大分賀来中 |
152位 13.57(1.0) 予選 2組 汐月 廉:大分陸協 |
153位 13.63(0.1) 決勝【中学】 6組 小野 生斗(2) 大分大東中 |
154位 13.65(1.3) 決勝【中学】 4組 植田 真斗(1) 大分滝尾中 |
155位 13.66(1.0) 決勝【中学】 1組 仲町 翔太(1) 南大分中 |
156位 13.73(0.6) 決勝【中学】 5組 脇 義親(2) 大分賀来中 |
156位 13.73(1.0) 決勝【中学】 3組 梶原 晴太郎(2) 南大分中 |
156位 13.73(0.6) 決勝【中学】 5組 吉岡 来輝(1) きつきジュニアAC |
159位 13.74(1.0) 決勝【中学】 3組 坂本 航大(1) 南大分中 |
160位 13.75(0.6) 決勝【中学】 5組 藤原 悠人(1) 杵築宗近中 |
161位 13.80(1.3) 決勝【中学】 4組 藤川 晴斗(1) 日出中 |
162位 13.83(0.6) 決勝【中学】 5組 中野 瞬(1) 大分碩田学園 |
163位 13.92(0.0) 予選 5組 姫野 章太郎:TRISE |
164位 13.93(0.8) 決勝【中学】 8組 松村 一輝(1) 別府・別府西中 |
165位 14.03(1.7) 決勝【中学】 2組 野々下 未来(2) 大分稙田中 |
166位 14.07(1.0) 決勝【中学】 1組 杷野 恭一郎(1) 大分明野中 |
167位 14.14(1.0) 決勝【中学】 3組 一丸 大晃(2) 日出中 |
168位 14.20(1.0) 決勝【中学】 3組 伊妻 真輝(1) 豊後高田高田中 |
169位 14.35(1.7) 決勝【中学】 2組 神田 智貴(2) 大分賀来中 |
170位 14.37(1.7) 決勝【中学】 2組 渡辺 澪(1) 大分賀来中 |
171位 14.51(0.0) 予選 1組 中村 勝利:大分マスター |
172位 14.53(1.7) 決勝【中学】 2組 小柳 景二郎(1) 大分坂ノ市中 |
173位 14.91(1.7) 決勝【中学】 2組 奈良 藍人(1) 大分賀来中 |
174位 15.16(1.7) 決勝【中学】 2組 江子 柊有大(1) 南大分中 |
175位 15.22(1.7) 決勝【中学】 2組 木村 優誠(2) 大分大在中 |
176位 15.84(1.0) 決勝【中学】 1組 諸岡 蒼(1) 南大分中 |
177位 16.28(1.0) 決勝【中学】 1組 河野 楓太(1) 大分王子中 |
178位 16.33(1.0) 決勝【中学】 1組 姫野 壱舵(1) 大分賀来中 |
179位 16.36(1.0) 決勝【中学】 1組 後藤 龍希(1) 南大分中 |
180位 17.12(1.0) 決勝【中学】 1組 高瀬 広太郎(1) 日出中 |
ランキング |
1位 34.47 決勝 7組 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高 |
2位 35.16 決勝 7組 永楽 晴三(3) 藤蔭高 |
3位 35.52 決勝 7組 坂本 一樹(3) 楊志館高 |
4位 35.53 決勝 7組 首藤 潤希(3) チーム大分 |
5位 35.85 決勝 7組 関 大樹(3) 杵築高 |
6位 36.14 決勝 3組 富田 遥希(1) 大分高 |
7位 36.22 決勝 1組 相沢 孝介(1) 大分高 |
8位 36.55 決勝 6組 金田 侑也(3) 佐伯わくわくクラブ |
9位 36.92 決勝 5組 木原 温樹(2) 大分商高 |
10位 36.96 決勝 6組 池山 千翔(2) 大分高 |
11位 37.19 決勝 7組 江崎 光(3) シュブスタン |
12位 37.42 決勝 7組 田辺 唯織(2) 杵築高 |
13位 37.47 決勝 5組 宮崎 良(1) 大分東明高 |
14位 37.59 決勝 3組 梶原 光稀(1) 大分高 |
15位 37.64 決勝 1組 柴崎 祥太(1) 大分高 |
16位 37.73 決勝 3組 ケーラ 慧ハリアント(1) 大分舞鶴高 |
17位 37.77 決勝 6組 中塚 琉偉(1) 近大附福岡高 |
18位 37.89 決勝 6組 佐藤 太河(2) 大分舞鶴高 |
19位 37.91 決勝 2組 山上 泰雅(2) 大分豊府高 |
20位 37.99 決勝 7組 菊池 成瑠(3) シュブスタン |
21位 38.01 決勝 6組 原田 健輔(2) 大分東明高 |
22位 38.41 決勝 5組 生野 大智(2) 大分東明高 |
22位 38.41 決勝 6組 目代 吏功(1) 大分東明高 |
24位 38.43 決勝 6組 兼久 雅之:大分AC |
25位 38.51 決勝 3組 浮城 浩友(1) 杵築高 |
26位 38.80 決勝 1組 南 隼人(1) 杵築高 |
27位 38.94 決勝 1組 若杉 思祐(1) 大分東明高 |
28位 39.12 決勝 3組 伊藤 煌希(1) 杵築高 |
29位 39.43 決勝 4組 岩尾 優希(1) 杵築高 |
30位 39.50 決勝 2組 行平 遥人(1) 杵築高 |
31位 39.77 決勝 5組 安東 雅晴(3) 臼杵西中 |
32位 39.84 決勝 2組 山内 文人(1) 杵築高 |
33位 39.92 決勝 5組 藤野 蒼天(2) 楊志館高 |
34位 40.06 決勝 2組 中川 直哉(1) 杵築高 |
35位 40.07 決勝 1組 吉良 怜哉(1) 大分豊府高 |
36位 40.59 決勝 5組 吉田 哲士(2) 大分中 |
37位 40.77 決勝 3組 吉良 拓哉(1) 大分商高 |
38位 41.02 決勝 2組 首藤 優(1) 福徳学院高 |
39位 41.24 決勝 3組 中尾 陸(1) 鶴崎工高 |
40位 42.03 決勝 4組 山本 峻(3) 佐伯わくわくクラブ |
41位 42.21 決勝 4組 矢野 慎:大分AC |
42位 42.55 決勝 2組 安部 一洸(1) 鶴崎工高 |
43位 42.89 決勝 3組 阿部 光次(2) 大分高専 |
44位 43.09 決勝 4組 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
45位 43.98 決勝 4組 小林 瑞輝(2) 大分大在中 |
46位 44.01 決勝 4組 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
47位 44.39 決勝 4組 佐藤 漣(2) 大分大在中 |
48位 46.29 決勝 4組 吉岡 来輝(1) きつきジュニアAC |
49位 46.73 決勝 1組 松崎 龍之介(2) 大分坂ノ市中 |
50位 46.85 決勝 4組 松村 一輝(1) 別府・別府西中 |
ランキング |
1位 1.55.16 決勝 3組 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高 |
2位 1.56.07 決勝 3組 十川 裕次:大分陸協 |
3位 1.57.69 決勝 3組 安陪 絢吾(2) 藤蔭高 |
4位 1.59.09 決勝 3組 古賀 聖崇:有田 |
5位 1.59.77 決勝 3組 小水 知朗(1) 日本文理大 |
6位 2.00.52 決勝 3組 松坂 康大:LTC |
7位 2.01.51 決勝 3組 南 隼人(1) 杵築高 |
8位 2.03.40 決勝 3組 岩崎 良祐:宝町AC |
9位 2.04.64 決勝 2組 浅野 束颯(4) 大分高専 |
10位 2.05.11 決勝 3組 田辺 唯織(2) 杵築高 |
11位 2.05.62 決勝 2組 藤野 蒼天(2) 楊志館高 |
11位 2.05.62 決勝 2組 徳光 流唯(3) 大分鶴崎中 |
13位 2.06.96 決勝【中学】 3組 安達 澄陽(2) 佐伯昭和中 |
14位 2.07.39 決勝 2組 千歳 翔太(1) 大分雄城台高 |
15位 2.08.02 決勝 1組 首藤 成央(3) 大分稙田中 |
16位 2.08.49 決勝【中学】 3組 松田 智寛(2) 大分中央陸上クラブ |
17位 2.08.84 決勝 2組 重藤 浩太(2) 日田東部中 |
18位 2.11.92 決勝 1組 中村 亮太:AUF |
19位 2.12.45 決勝 1組 松下 昂雅(3) 大分大在中 |
20位 2.12.47 決勝【中学】 3組 内田 暖人(2) 豊後高田高田中 |
21位 2.12.89 決勝 1組 岩尾 優希(1) 杵築高 |
22位 2.13.08 決勝【中学】 3組 小田原 聖(2) 豊後高田高田中 |
23位 2.13.95 決勝 1組 梅本 蓮(2) 九州産大 |
24位 2.14.03 決勝 1組 宿利 守(1) 楊志館高 |
25位 2.15.89 決勝【中学】 1組 伊藤 煌(1) 大分稙田中 |
26位 2.17.63 決勝【中学】 3組 有徳 迦恩(3) ミラインアスリート |
27位 2.18.33 決勝【中学】 3組 小畑 凛之介(1) 佐伯わくわくクラブ |
28位 2.19.89 決勝 1組 大畠 暖徹(1) 楊志館高 |
29位 2.20.61 決勝 2組 槐島 光莉(1) 日本文理大 |
30位 2.22.24 決勝 1組 井上 健(1) 楊志館高 |
31位 2.23.89 決勝【中学】 3組 清松 理人(1) 大分王子中 |
32位 2.25.78 決勝【中学】 2組 弓場 颯馬(2) 大分坂ノ市中 |
33位 2.27.14 決勝【中学】 3組 亀谷 琉希(2) 大分稙田南中 |
34位 2.28.16 決勝【中学】 1組 大窪 彪希(1) 大分賀来中 |
35位 2.28.56 決勝【中学】 2組 大石 颯汰(2) 豊後高田高田中 |
36位 2.31.67 決勝【中学】 2組 大塚 智也(2) 豊後高田高田中 |
37位 2.36.90 決勝【中学】 1組 松本 進之介(1) 大分賀来中 |
38位 2.37.49 決勝【中学】 1組 富来 晃平(1) 大分大在中 |
39位 2.37.87 決勝【中学】 1組 松良 航雅(1) 大分大在中 |
40位 2.43.58 決勝【中学】 1組 馬場 聖也(1) 竹田直入中 |
41位 2.46.96 決勝【中学】 1組 池田 祐月(1) 豊後高田高田中 |
42位 2.47.74 決勝【中学】 2組 市丸 虎汰郎(1) 大分王子中 |
43位 2.47.83 決勝【中学】 2組 仲石 圭佑(1) 大分王子中 |
ランキング |
1位 8.45.21 決勝 3組 十川 裕次:大分陸協 |
2位 8.46.20 決勝 3組 尼子 啓:大分陸協 |
3位 8.52.68 決勝 3組 西田 翼(3) 豊後高田高田中 |
4位 8.55.35 決勝 3組 平岡 巧大(3) 別府中部中 |
5位 8.58.06 決勝 3組 中山田 蒼汰(3) 豊後高田高田中 |
6位 9.07.36 決勝 3組 姫野 辰也:大分陸協 |
7位 9.07.45 決勝 3組 伊藤 壮真(2) 豊後大野三重中 |
8位 9.09.09 決勝 3組 手嶋 純輝:由布市陸協 |
9位 9.18.35 決勝 3組 宇藤 煌基(3) 豊後高田高田中 |
10位 9.18.88 決勝 3組 少路 悠人(3) 豊後高田・戴星学園中 |
11位 9.20.05 決勝 3組 佐藤 汰星(3) 中津緑ケ丘中 |
12位 9.20.96 決勝 3組 美登 敬仁(3) 大分大東中 |
13位 9.26.04 決勝 3組 木下 遥斗(3) 大分大東中 |
14位 9.27.04 決勝 3組 市川 大貴(3) 別府・別府西中 |
15位 9.29.18 決勝 3組 河野 宅摩(3) 豊後高田高田中 |
16位 9.35.17 決勝 3組 永田 嵐:佐賀陸協 |
17位 9.36.23 決勝 2組 篠田 圭佑(3) 中津緑ケ丘中 |
18位 9.37.42 決勝 3組 清田 航羽(2) 大分大東中 |
19位 9.37.87 決勝 3組 久知良 勇翔(2) 豊後大野三重中 |
20位 9.40.62 決勝 1組 大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中 |
21位 9.41.05 決勝 3組 山下 僚太(3) 御船中 |
22位 9.41.57 決勝 3組 渕野 瑛斗(2) 豊後高田高田中 |
23位 9.42.81 決勝 2組 高野 海樹(2) 豊後高田高田中 |
24位 9.43.10 決勝 2組 西田 修造(2) 豊後高田高田中 |
25位 9.49.75 決勝 2組 鳥越 惺凪(3) 大分大東中 |
26位 9.51.41 決勝 2組 塚本 諒太朗(1) 杵築高 |
27位 9.56.44 決勝 2組 佐藤 陽太(2) 大分上野丘高 |
28位 9.56.88 決勝 2組 門脇 悠斗(3) 大分高専 |
29位 9.58.23 決勝 2組 岩本 旺晟(3) 豊後大野三重中 |
30位 9.58.61 決勝 3組 塩田 啓人(3) 宇佐西部中 |
31位 10.04.57 決勝 2組 永松 昊大(3) 中津城北中 |
32位 10.04.84 決勝 2組 馬場 奏多(3) 竹田直入中 |
33位 10.09.14 決勝 2組 桑原 大河(2) 別府・別府西中 |
34位 10.09.79 決勝 2組 山本 蒼介(2) 大分大東中 |
35位 10.16.01 決勝 1組 服部 泰成(3) 日出中 |
36位 10.16.70 決勝 2組 足立 涼介(3) 南大分中 |
37位 10.19.16 決勝 2組 釘宮 羚緒(2) 大分大東中 |
38位 10.30.30 決勝 2組 内田 暖人(2) 豊後高田高田中 |
39位 10.31.63 決勝 1組 多田 敬大(3) ミラインアスリート |
40位 10.35.81 決勝 2組 森元 新大(2) 大分王子中 |
41位 10.37.78 決勝 2組 赤星 建奨(3) 御船中 |
42位 10.37.87 決勝 1組 合沢 和真(2) 三重総合高 |
43位 10.39.11 決勝 1組 有徳 迦恩(3) ミラインアスリート |
44位 10.39.59 決勝 1組 矢ケ部 葵(2) 日出中 |
45位 10.40.64 決勝 2組 岩間 蒼介(3) 御船中 |
46位 10.44.02 決勝 3組 森 優希:AUF |
47位 10.47.07 決勝 1組 山下 慶之(1) 日出中 |
48位 10.49.26 決勝 1組 姫嶋 滉介(1) 別府・別府西中 |
49位 10.51.17 決勝 2組 土谷 謙斗(3) 豊後高田高田中 |
50位 11.04.81 決勝 1組 田中 英翔(3) 宇佐西部中 |
51位 11.06.04 決勝 1組 江藤 太陽(2) 津久見二中 |
52位 11.22.83 決勝 1組 村井 倫伯(2) 日出中 |
53位 11.34.79 決勝 1組 合沢 奏人(2) 宇佐西部中 |
54位 11.36.60 決勝 1組 林 カレラ(3) 宇佐西部中 |
54位 11.36.60 決勝 1組 神崎 大互(1) 大分王子中 |
56位 11.38.73 決勝 1組 西 彬成(1) 大分大在中 |
57位 11.40.77 決勝 1組 加藤 慶悟(1) 別府・別府西中 |
58位 12.00.42 決勝 1組 藤原 幸吉(3) 日出中 |
59位 12.07.30 決勝 1組 友利 蓮(2) 別府・別府西中 |
60位 12.07.72 決勝 1組 阿部 真人(3) 日出中 |
61位 13.21.26 決勝 1組 渡辺 吾朗(1) 日出中 |
ランキング |
1位 14.39.63 決勝 松井 一(3) 大分東明高 |
2位 15.01.66 決勝 末永 倫輝(3) 大分東明高 |
3位 15.07.61 決勝 岡本 凌弥(3) 大分東明高 |
4位 15.10.56 決勝 土谷 春樹(3) 大分東明高 |
5位 15.14.81 決勝 宿理 浩暉(2) 大分東明高 |
6位 15.21.42 決勝 樋口 翔太(1) 大分東明高 |
7位 15.38.97 決勝 吉本 航心(2) 大分東明高 |
8位 15.42.85 決勝 奥本 勝海(1) 大分東明高 |
9位 15.48.59 決勝 多田 俊哉(2) 大分東明高 |
10位 15.49.69 決勝 平野 遥斗(1) 大分東明高 |
11位 15.50.34 決勝 姫野 辰也:大分陸協 |
12位 15.54.33 決勝 青松 昊汰(1) 大分東明高 |
13位 15.54.46 決勝 石田 吏桜(3) 大分東明高 |
14位 16.06.43 決勝 河野 竜(2) 大分東明高 |
15位 16.09.57 決勝 寺尾 雄大(2) 大分東明高 |
16位 16.13.96 決勝 渡辺 理人(2) 大分東明高 |
17位 16.19.53 決勝 藤井 和人(3) 大分東明高 |
18位 16.19.73 決勝 穴井 光希(1) 大分東明高 |
19位 16.19.89 決勝 竹宮 流星(1) 大分東明高 |
20位 16.56.13 決勝 末吉 優太(1) 大分東明高 |
21位 17.31.12 決勝 脇 康洋:熊本陸協 |
22位 18.31.09 決勝 田中 達也:放送大学東海 |
ランキング |
1位 15.38(0.6) 決勝 大野 葵生(2) 楊志館高 |
2位 16.23(0.6) 決勝 吉良 虹太:TRISE |
3位 18.98(0.6) 決勝 児玉 健太:糧友パン |
4位 21.87(0.6) 決勝 後藤 虎之介(3) 杵築山香中 |
ランキング |
1位 15.60(1.7) 決勝 桃園 理央(2) 大分大在中 |
2位 15.81(1.7) 決勝 加藤 風凪(3) 大分大東中 |
3位 17.32(1.7) 決勝 小野 真登(2) 別府北部中 |
4位 17.36(1.7) 決勝 河野 蒼生(2) 別府・別府西中 |
5位 17.90(1.7) 決勝 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
6位 18.05(1.7) 決勝 栗尾 直希(2) 大分大在中 |
7位 18.42(1.7) 決勝 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
ランキング |
1位 15.72(0.4) 決勝 須藤 玲衣(3) 臼杵南中 |
2位 16.68(0.4) 決勝 橋本 栄汰(1) 杵築高 |
3位 17.71(0.4) 決勝 柴崎 祥太(1) 大分高 |
4位 18.62(0.4) 決勝 小場川 星斗(1) 杵築高 |
ランキング |
1位 41.08 決勝 井上 季也(2) 藤蔭高 |
2位 41.67 決勝 高田 裕士:レジェンズTFC |
ランキング |
1位 22.28.90 決勝 田中 達也:放送大学東海 |
2位 34.47.50 決勝 岡部 国繁:大分マスタズ |
ランキング |
1位 42.08 決勝 2組 大分高 |
2位 42.60 決勝 2組 チーム大分 |
3位 43.16 決勝 2組 TRISE |
4位 44.32 決勝 2組 杵築高 |
5位 44.51 決勝 2組 大分東明高 |
6位 47.69 決勝 1組 大分大在中 |
7位 48.87 決勝 1組 大分賀来中 |
8位 49.50 決勝 2組 別府・別府西中 |
9位 50.31 決勝 1組 日出中 |
10位 50.51 決勝 1組 大分明野中 |
11位 51.12 決勝 1組 ミラインアスリート |
ランキング |
1位 3.30.85 決勝 杵築高 |
2位 3.34.77 決勝 大分東明高 |
3位 3.42.66 決勝 大分東明高 |
ランキング |
1位 1.94 決勝 渡辺 凌巳(3) 大分大在中 |
2位 1.88 決勝 田村 剣斗(2) 杵築高 |
3位 1.60 決勝 市原 悠世(2) 大分東明高 |
4位 1.55 決勝 飯田 航平(2) 大分大在中 |
5位 1.50 決勝 柴田 喜望(1) 杵築高 |
5位 1.50 決勝 小場川 星斗(1) 杵築高 |
7位 1.45 決勝 田嶋 陸翔(1) 大分東明高 |
7位 1.45 決勝 利光 海斗(2) 別府北部中 |
ランキング |
1位 4.10 決勝 脇屋 楓(2) 杵築高 |
2位 4.00 決勝 小畑 優真(3) 杵築高 |
3位 3.00 決勝 山内 文人(1) 杵築高 |
ランキング |
1位 7.02(0.4) 決勝 仙川 晃聖(3) 杵築高 |
2位 6.81(-0.6) 決勝 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
3位 6.76(-1.0) 決勝 神田 伝央(4) 鹿屋体大 |
4位 6.51(1.2) 決勝 中村 公亮(3) 御船中 |
5位 6.36(-0.6) 決勝 尾熊 利昭:日田市陸協 |
6位 6.26(0.0) 決勝 加藤 風凪(3) 大分大東中 |
7位 6.14(-0.4) 決勝 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
8位 5.74(0.0) 決勝 宮崎 渉輔(3) 佐伯彦陽中 |
9位 5.51(-0.5) 決勝 長野 貴信(2) 大分大東中 |
9位 5.51(1.5) 決勝 本田 空雅(3) 杵築山香中 |
11位 5.24(-0.2) 決勝 岩下 泰大(2) 大分上野ケ丘中 |
12位 4.86(0.3) 決勝 江野川 旺祐(2) 大分稙田南中 |
13位 4.74(-0.9) 決勝 姫野 竜之介(2) 別府・別府西中 |
14位 4.35(0.0) 決勝 東 駿佑(2) 大分碩田学園 |
15位 3.94(0.1) 決勝 盛田 絃貴(1) 大分稙田中 |
16位 3.28(-0.6) 決勝 佐藤 圭介(2) 大分大東中 |
ランキング |
1位 12.81(0.3) 決勝 岩切 恵健:大分AC |
2位 12.77(1.0) 決勝 渡辺 将人:TRISE |
3位 12.21(1.3) 決勝 脇坂 承太郎(1) 杵築高 |
4位 11.96(0.7) 決勝 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
5位 11.86(0.3) 決勝 飯田 航平(2) 大分大在中 |
ランキング |
1位 13.04 決勝【高校】 荒金 竜騎(1) 大分高 |
2位 11.43 決勝【中学】 桃園 理央(2) 大分大在中 |
3位 10.18 決勝【高校】 桑島 空弥(1) 福徳学院高 |
4位 9.78 決勝【中学】 稲吉 健(2) 大分碩田学園 |
5位 9.09 決勝【高校】 加藤 魁李(1) 楊志館高 |
6位 8.82 決勝 姫野 章太郎:TRISE |
7位 8.64 決勝【中学】 小野 寛太(1) 大分碩田学園 |
ランキング |
1位 36.60 決勝 堀田 快里(2) 大分雄城台高 |
ランキング |
1位 39.24 決勝【高校】 荒金 竜騎(1) 大分高 |
2位 38.33 決勝 尾立 亮大:国東市陸協 |
3位 32.18 決勝【高校】 大平 裕心(1) 大分高 |
4位 6.03 決勝 西脇 博之:とのめ内装 |
ランキング |
1位 49.56 決勝 中村 拓(2) 佐伯東雲中 |
2位 18.65 決勝 一宮 蒼維(1) 大分王子中 |
ランキング |
1位 66.80 決勝 花田 研聖:福岡陸協 |
2位 50.37 決勝 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
3位 42.63 決勝 三浦 息季(2) 大分東明高 |
4位 40.82 決勝 坂口 播莉(1) 近大附福岡高 |
5位 33.93 決勝 中川 直哉(1) 杵築高 |
6位 31.15 決勝 東 源斗(2) 大分東明高 |
7位 25.78 決勝 平川 悠真(1) 大分東明高 |
ランキング |
1位 12.02(0.3) 決勝 2組 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 12.13(1.8) 予選 3組 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
3位 12.23(0.3) 決勝 2組 谷中 天架(2) 大分雄城台高 |
4位 12.24(0.7) 予選 2組 森 なつみ(3) シュブスタン |
5位 12.25(0.3) 決勝 2組 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高 |
6位 12.26(0.3) 決勝 2組 森 なつみ(3) シュブスタン |
7位 12.27(1.6) 予選 4組 田中 澪花:北九州JAT |
8位 12.29(0.3) 決勝 2組 田中 澪花:北九州JAT |
9位 12.30(0.7) 予選 2組 谷中 天架(2) 大分雄城台高 |
10位 12.36(0.0) 予選 5組 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高 |
11位 12.46(1.6) 予選 4組 藤原 千桜(1) 大分雄城台高 |
12位 12.50(1.2) 予選 1組 小野 萌杏(3) チーム大分 |
13位 12.58(1.2) 予選 1組 本田 美空(2) チーム大分 |
14位 12.65(0.3) 決勝 2組 本田 美空(2) チーム大分 |
15位 12.66(0.3) 決勝 2組 小野 萌杏(3) チーム大分 |
16位 12.67(1.2) 予選 1組 麻生 なるみ(3) チーム大分 |
17位 12.69(-0.2) 決勝 1組 浜本 玲羅(1) 大分高 |
17位 12.69(1.6) 予選 4組 浜本 玲羅(1) 大分高 |
19位 12.74(-0.2) 決勝 1組 麻生 なるみ(3) チーム大分 |
20位 12.76(0.9) 決勝【中学】 8組 今村 好花(1) シュブスタン |
21位 12.78(-0.2) 決勝 1組 河田 留実(2) 杵築高 |
22位 12.83(1.6) 予選 4組 河田 留実(2) 杵築高 |
23位 12.92(1.2) 予選 1組 築城 茉侑花(2) チーム大分 |
23位 12.92(0.9) 決勝【中学】 8組 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
25位 12.93(0.9) 決勝【中学】 8組 山崎 璃桜(1) シュブスタン |
26位 13.00(0.9) 決勝【中学】 8組 佐藤 椿姫(3) シュブスタン |
27位 13.01(-0.2) 決勝 1組 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
28位 13.15(1.8) 予選 3組 西川 友里(2) 杵築高 |
29位 13.18(1.8) 予選 3組 西村 花凛(2) 別府・別府西中 |
30位 13.19(-0.2) 決勝 1組 西村 花凛(2) 別府・別府西中 |
30位 13.19(0.9) 決勝【中学】 8組 福住 凛(2) シュブスタン |
30位 13.19(1.8) 予選 3組 堀尾 采愛(1) 大分舞鶴高 |
33位 13.20(-0.2) 決勝 1組 堀尾 采愛(1) 大分舞鶴高 |
34位 13.21(-0.2) 決勝 1組 西川 友里(2) 杵築高 |
35位 13.22(0.9) 決勝【中学】 8組 江嶌 彩(2) シュブスタン |
36位 13.24(1.8) 予選 3組 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
37位 13.26(1.5) 決勝【中学】 7組 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
38位 13.29(1.8) 予選 3組 穴井 雛(1) 大分東明高 |
38位 13.29(0.0) 予選 5組 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
38位 13.29(0.9) 決勝【中学】 8組 鈴木 志歩(3) 大分中 |
38位 13.29(0.7) 予選 2組 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
42位 13.30(-0.2) 決勝 1組 築城 茉侑花(2) チーム大分 |
43位 13.32(0.0) 予選 5組 大塚 都子(1) 杵築高 |
44位 13.34(0.9) 決勝【中学】 8組 安東 琴音(2) 大分中 |
45位 13.39(0.9) 決勝【中学】 8組 栗崎 凛々亜(3) シュブスタン |
46位 13.40(1.6) 予選 4組 瓜生田 萌枝:大分AC |
47位 13.44(0.7) 予選 2組 伊藤 葉音(1) 近大附福岡高 |
48位 13.48(1.5) 決勝【中学】 7組 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
49位 13.56(1.6) 予選 4組 安倍 陽葵(1) 杵築高 |
50位 13.64(1.8) 決勝【中学】 6組 村松 美里(2) 大分大在中 |
50位 13.64(0.7) 予選 2組 末綱 夏歩(1) 大分上野丘高 |
52位 13.67(1.5) 決勝【中学】 7組 利光 優音(2) ミラインアスリート |
53位 13.70(1.5) 決勝【中学】 7組 三重野 結衣(1) 大分稙田中 |
53位 13.70(1.5) 決勝【中学】 7組 池山 歩来(2) 大分大在中 |
55位 13.71(0.0) 予選 5組 吉賀 ひなた(1) 大分東明高 |
56位 13.72(1.4) 決勝【中学】 5組 金崎 百花(3) 佐伯わくわくクラブ |
57位 13.73(1.6) 予選 4組 上杉 葵唯(2) 大分舞鶴高 |
58位 13.76(1.8) 決勝【中学】 6組 豊田 栞里(2) 大分王子中 |
59位 13.79(1.2) 予選 1組 西谷 柚花(3) 院内陸上ク |
60位 13.80(0.0) 予選 5組 西田 花音(2) 大分東明高 |
60位 13.80(1.5) 決勝【中学】 7組 望月 あおい(2) 大分稙田中 |
62位 13.85(1.5) 決勝【中学】 7組 友永 つづみ(2) 大分中 |
63位 13.86(1.8) 予選 3組 高倉 朱里(1) 大分舞鶴高 |
63位 13.86(1.8) 決勝【中学】 6組 有福 凛空(2) シュブスタン |
65位 13.87(1.8) 決勝【中学】 6組 下田 莉璃(1) ミラインアスリート |
66位 13.90(1.8) 決勝【中学】 6組 阿南 伶奈(1) 大分稙田中 |
67位 13.95(1.8) 決勝【中学】 6組 広田 彩女(2) 大分大在中 |
68位 13.97(1.8) 決勝【中学】 6組 木田 璃子(1) 南大分中 |
69位 14.04(0.0) 予選 5組 飯倉 心音(1) 楊志館高 |
70位 14.05(1.4) 決勝【中学】 5組 金光 夏蓮(2) 別府・別府西中 |
71位 14.08(1.4) 決勝【中学】 5組 友永 きらら(3) 大分中 |
71位 14.08(1.8) 決勝【中学】 6組 矢田 ことは(2) 大分稙田南中 |
73位 14.09(1.8) 予選 3組 手嶋 結菜(1) 大分上野丘高 |
74位 14.14(1.8) 決勝【中学】 6組 北村 芽生(2) 大分大東中 |
75位 14.19(1.6) 予選 4組 安部 莉南(2) 大分東明高 |
76位 14.20(1.4) 決勝【中学】 5組 川嶋 里紗(2) 大分王子中 |
77位 14.21(1.2) 予選 1組 水谷 咲来(1) 大分豊府高 |
78位 14.33(1.4) 決勝【中学】 5組 志手 祐月(2) 大分大在中 |
79位 14.35(0.0) 予選 5組 伊東 すず(2) 楊志館高 |
80位 14.38(0.7) 予選 2組 古賀 衣織(1) 大分東明高 |
81位 14.39(1.4) 決勝【中学】 5組 矢野 結希帆(1) 日出中 |
82位 14.46(1.4) 決勝【中学】 5組 坂田 菜々子(2) シュブスタン |
83位 14.48(0.7) 予選 2組 井上 あすか(1) 杵築高 |
84位 14.54(0.8) 決勝【中学】 1組 安部 茉央子(1) 南大分中 |
85位 14.61(0.1) 決勝【中学】 4組 嶋崎 光里(2) 大分坂ノ市中 |
85位 14.61(1.2) 予選 1組 志賀 友香(1) 大分東明高 |
87位 14.62(0.1) 決勝【中学】 4組 有徳 蓮恩(1) ミラインアスリート |
88位 14.65(1.8) 予選 3組 中野 綾香(1) 大分東明高 |
89位 14.68(0.1) 決勝【中学】 4組 藤村 唯(2) 大分稙田南中 |
90位 14.71(0.1) 決勝【中学】 4組 瀬口 夏姫(1) シュブスタン |
91位 14.72(0.1) 決勝【中学】 4組 田中 実桜(2) 大分坂ノ市中 |
92位 14.74(0.1) 決勝【中学】 4組 渡辺 真帆(2) 豊後高田高田中 |
93位 14.78(0.8) 決勝【中学】 1組 大野 なな実(2) 大分明野中 |
94位 14.83(0.1) 決勝【中学】 4組 渡辺 莉帆(2) 豊後高田高田中 |
95位 14.86(0.3) 決勝【中学】 3組 田川 寧々花(2) 大分大在中 |
96位 14.91(0.3) 決勝【中学】 3組 衛藤 唯花(1) 大分明野中 |
97位 14.93(0.8) 決勝【中学】 1組 藤田 響希(1) 日出中 |
98位 14.94(0.3) 決勝【中学】 3組 松田 莉奈(2) 大分明野中 |
99位 15.09(0.3) 決勝【中学】 3組 佐藤 夏奈(1) 南大分中 |
100位 15.19(0.1) 決勝【中学】 4組 森 帆夏美(2) 大分稙田中 |
101位 15.21(0.3) 決勝【中学】 3組 佐藤 優月(2) 大分大東中 |
102位 15.25(0.3) 決勝【中学】 3組 古賀 心温(1) 大分稙田南中 |
103位 15.28(0.8) 決勝【中学】 1組 安部 萌衣(1) 南大分中 |
104位 15.29(0.4) 決勝【中学】 2組 石田 叶恋(2) 南大分中 |
105位 15.32(0.3) 決勝【中学】 3組 川越 ことみ(1) 大分坂ノ市中 |
106位 15.38(0.8) 決勝【中学】 1組 佐藤 玲衣(1) 日出中 |
107位 15.41(1.6) 予選 4組 内海 好琴(2) 大分豊府高 |
108位 15.46(0.3) 決勝【中学】 3組 樋口 陽菜(1) 大分坂ノ市中 |
109位 15.47(0.4) 決勝【中学】 2組 森 仁菜(2) 大分大在中 |
110位 15.57(0.4) 決勝【中学】 2組 森 ひなた(1) 大分王子中 |
111位 15.87(0.4) 決勝【中学】 2組 原田 しの(2) 宇佐西部中 |
112位 15.89(0.8) 決勝【中学】 1組 加藤 杏奈(1) 大分明野中 |
113位 16.17(0.8) 決勝【中学】 1組 永田 和夢(1) 大分明野中 |
114位 16.18(0.4) 決勝【中学】 2組 松井 希歩(1) 大分坂ノ市中 |
115位 16.19(0.8) 決勝【中学】 1組 原田 果歩(2) 宇佐西部中 |
116位 16.26(0.4) 決勝【中学】 2組 加藤 小和(1) 大分王子中 |
117位 16.82(0.4) 決勝【中学】 2組 阿南 千穂(1) 大分大在中 |
118位 18.50(0.4) 決勝【中学】 2組 疋田 藍花(2) 佐伯昭和中 |
ランキング |
1位 40.35 決勝 3組 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高 |
2位 40.96 決勝 3組 佐藤 愛(3) 大分雄城台高 |
3位 41.58 決勝 3組 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高 |
4位 41.70 決勝 3組 吉村 百華(2) 大分舞鶴高 |
5位 41.77 決勝 2組 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高 |
6位 42.42 決勝 2組 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高 |
7位 42.52 決勝 1組 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
8位 43.54 決勝 1組 浜本 玲羅(1) 大分高 |
9位 44.61 決勝 2組 西川 友里(2) 杵築高 |
10位 44.78 決勝 2組 河田 留実(2) 杵築高 |
11位 45.15 決勝 2組 薬師寺 咲月(2) 大分稙田南中 |
12位 45.57 決勝 2組 池田 有沙(1) 楊志館高 |
13位 46.19 決勝 2組 鈴木 志歩(3) 大分中 |
14位 46.37 決勝 2組 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
15位 46.51 決勝 1組 友永 つづみ(2) 大分中 |
16位 46.78 決勝 1組 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
17位 46.86 決勝 1組 矢田 ことは(2) 大分稙田南中 |
18位 47.17 決勝 2組 友永 きらら(3) 大分中 |
19位 48.12 決勝 1組 林 莉子(2) きつきジュニアAC |
20位 48.22 決勝 1組 安東 琴音(2) 大分中 |
ランキング |
1位 2.23.31 決勝 5組 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高 |
2位 2.25.49 決勝 5組 上野 美羽(2) 市福翔高 |
3位 2.29.86 決勝 1組 池田 有沙(1) 楊志館高 |
4位 2.30.41 決勝 5組 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
5位 2.30.68 決勝 5組 岩尾 望愛(2) 大分明野中 |
6位 2.31.47 決勝 5組 渡辺 咲希(2) 大分大在中 |
7位 2.31.76 決勝 1組 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中 |
8位 2.31.91 決勝 5組 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
9位 2.34.35 決勝 4組 甲斐 柚妃(1) きつきジュニアAC |
10位 2.35.33 決勝 4組 塚本 杏(1) 大分中央陸上クラブ |
11位 2.36.24 決勝 3組 小野 幸(1) 大分稙田中 |
12位 2.37.19 決勝 1組 河野 心美(1) 大分雄城台高 |
13位 2.38.21 決勝 1組 泥谷 沙良(1) 大分雄城台高 |
14位 2.38.58 決勝 4組 工藤 月紀(2) 大分明野中 |
15位 2.39.67 決勝 4組 中山田 花穏(1) 豊後高田高田中 |
16位 2.39.92 決勝 4組 高野 楓梨(2) 大分大在中 |
17位 2.40.46 決勝 4組 高下 美月(3) 豊後高田高田中 |
18位 2.41.58 決勝 4組 熊谷 和奏(2) 南大分中 |
19位 2.41.65 決勝 5組 宮成 真緒(3) 柳ケ浦高 |
20位 2.42.97 決勝 3組 伊東 希望(2) 大分大在中 |
21位 2.46.13 決勝 3組 中川 実咲(2) 南大分中 |
22位 2.46.87 決勝 4組 河辺 琴音(2) 大分明野中 |
23位 2.50.36 決勝 4組 福田 琉愛(2) 南大分中 |
24位 2.52.51 決勝 2組 岡本 愛莉(2) 大分大在中 |
25位 2.52.73 決勝 3組 樋口 陽菜(1) 大分坂ノ市中 |
26位 2.52.80 決勝 3組 松本 唯伽(2) 宇佐西部中 |
27位 2.52.88 決勝 1組 川越 ことみ(1) 大分坂ノ市中 |
28位 2.53.66 決勝 1組 八藤丸 咲希(3) 久留米筑邦西中 |
29位 2.53.71 決勝 1組 緒方 理桜(3) 久留米筑邦西中 |
30位 2.54.16 決勝 3組 堀内 瑠亜(1) 豊後高田高田中 |
31位 2.55.03 決勝 3組 下岡 朱理(1) 南大分中 |
32位 2.58.30 決勝 3組 赤嶺 結衣(1) ミラインアスリート |
33位 2.59.97 決勝 2組 原野 心愛(2) 別府・別府西中 |
34位 3.00.25 決勝 2組 井上 恵(2) 宇佐西部中 |
35位 3.01.67 決勝 2組 広田 小奈(1) 大分大在中 |
36位 3.02.20 決勝 2組 甲斐 舞香(1) 大分王子中 |
37位 3.02.36 決勝 2組 河野 沙耶(1) 大分坂ノ市中 |
38位 3.03.02 決勝 2組 小野 まなみ(3) 豊後高田高田中 |
39位 3.12.95 決勝 1組 広田 心春(1) 豊後高田高田中 |
40位 3.22.59 決勝 2組 馬場 香羽(1) 竹田直入中 |
ランキング |
1位 10.29.67 決勝 利光 愛理(2) 大分稙田中 |
2位 11.02.90 決勝 山崎 水華流(1) ミラインアスリート |
3位 11.11.87 決勝 新山 美帆:大分陸協 |
4位 11.24.02 決勝 尾野 実咲(3) 南大分中 |
5位 11.36.31 決勝 深田 心瑚(1) 大分稙田南中 |
6位 11.50.64 決勝 多田 陽葵(2) 竹田直入中 |
7位 12.09.33 決勝 北口 愛(3) ミラインアスリート |
8位 12.09.75 決勝 渡辺 結蘭(2) 日出中 |
9位 12.35.99 決勝 今永 結月(3) 宇佐西部中 |
10位 12.42.36 決勝 東 優希(2) 臼杵野津中 |
11位 13.28.48 決勝 切封 彩実(1) 日出中 |
12位 13.43.95 決勝 二宮 菜摘(3) 宇佐西部中 |
13位 13.55.23 決勝 岡本 愛莉(2) 大分大在中 |
14位 14.12.82 決勝 谷口 帆奏(2) 日出中 |
15位 15.35.97 決勝 中山 夢月希(3) 宇佐西部中 |
ランキング |
1位 14.00(1.2) 決勝 谷中 天架(2) 大分雄城台高 |
2位 15.26(1.2) 決勝 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
3位 17.73(1.2) 決勝 徳永 舞香(1) 大分雄城台高 |
ランキング |
1位 14.81(1.2) 決勝 今村 好花(1) シュブスタン |
2位 15.23(1.2) 決勝 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
3位 16.20(1.2) 決勝 池山 歩来(2) 大分大在中 |
4位 16.23(1.2) 決勝 栗崎 凛々亜(3) シュブスタン |
5位 16.99(1.2) 決勝 金光 夏蓮(2) 別府・別府西中 |
6位 18.72(1.2) 決勝 上床 あゆみ(2) 大分大在中 |
7位 19.28(1.2) 決勝 浦山 佑月(2) 大分大在中 |
8位 22.43(1.2) 決勝 梶原 妃菜(2) 大分大在中 |
ランキング |
1位 13.99(1.0) 決勝 井 千夏(3) シュブスタン |
2位 14.95(1.0) 決勝 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
ランキング |
1位 43.33 決勝 末崎 七実(3) 大分雄城台高 |
2位 49.91 決勝 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
3位 50.87 決勝 藤本 純怜(2) 大分雄城台高 |
4位 52.10 決勝 徳永 舞香(1) 大分雄城台高 |
ランキング |
1位 48.57 決勝 2組 チーム大分 |
2位 49.11 決勝 2組 シュブスタンス北九州 |
3位 49.90 決勝 2組 SUBSTA |
4位 50.38 決勝 2組 杵築高 |
5位 52.25 決勝 2組 大分中 |
6位 52.52 決勝 1組 大分大在中 |
7位 52.94 決勝 2組 鶴崎工高 |
7位 52.94 決勝 2組 大分東明高 |
9位 55.90 決勝 2組 ミラインアスリート |
10位 55.94 決勝 1組 大分明野中 |
11位 56.28 決勝 1組 大分上野丘高 |
12位 56.51 決勝 1組 大分坂ノ市中 |
13位 56.55 決勝 1組 大分稙田南中 |
14位 56.70 決勝 1組 南大分中 |
15位 56.93 決勝 1組 大分王子中 |
ランキング |
1位 4.22.67 決勝 杵築高 |
2位 4.34.19 決勝 大分東明高 |
ランキング |
1位 1.60 決勝 山崎 有紀:スズキ |
2位 1.40 決勝 飯倉 心音(1) 楊志館高 |
2位 1.40 決勝 谷本 優奈(3) 楊志館高 |
2位 1.40 決勝 安倍 陽葵(1) 杵築高 |
5位 1.35 決勝 中原 望菜美(2) 大分大在中 |
6位 1.25 決勝 梶山 恵麻(1) 別府・別府西中 |
6位 1.25 決勝 塩月 優和(1) 大分雄城台高 |
6位 1.25 決勝 上床 あゆみ(2) 大分大在中 |
ランキング |
1位 5.53(0.3) 決勝 山崎 有紀:スズキ |
2位 5.50(0.3) 決勝 堤 汐莉(3) 楊志館高 |
3位 5.49(0.0) 決勝 佐藤 なな(3) 大分豊府高 |
4位 5.21(0.5) 決勝 岩本 法子:山口FSL |
5位 5.08(1.7) 決勝 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
6位 5.00(-0.1) 決勝 川村 和奏(1) 近大附福岡高 |
7位 4.97(0.2) 決勝 西野 雅(2) 大分雄城台高 |
8位 4.70(0.4) 決勝 出田 まひる(1) コスモスAC |
9位 4.56(-0.3) 決勝 近藤 咲愛(3) 別府・別府西中 |
10位 4.53(0.7) 決勝 野木村 小菊(2) 別府鶴見丘高 |
11位 4.43(0.2) 決勝 秦 優月(1) 大分雄城台高 |
12位 4.42(0.4) 決勝 北村 芽生(2) 大分大東中 |
13位 4.41(-1.0) 決勝 有徳 蓮恩(1) ミラインアスリート |
14位 4.32(0.8) 決勝 広田 彩女(2) 大分大在中 |
15位 4.04(-0.6) 決勝 田川 寧々花(2) 大分大在中 |
16位 3.93(0.8) 決勝 井上 あすか(1) 杵築高 |
17位 3.59(-1.2) 決勝 吉田 衣織(3) 行橋中京中 |
ランキング |
1位 10.80(1.2) 決勝 堤 汐莉(3) 楊志館高 |
2位 10.48(1.0) 決勝 西野 雅(2) 大分雄城台高 |
ランキング |
1位 35.67 決勝 由利 凛(2) 大分西高 |
2位 28.63 決勝 奥村 愛良(3) 佐伯東雲中 |
3位 23.84 決勝 江崎 心音(1) 大分雄城台高 |
4位 21.12 決勝 武田 和夏(3) 竹田中 |
ランキング |
1位 34.67 決勝 寿崎 羽純(2) 苅田工高 |
2位 29.33 決勝 西山 侑里(1) 苅田工高 |
ランキング |
1位 32.76 決勝 池田 すみれ(3) 佐伯東雲中 |
ランキング |
1位 38.34 決勝 木崎 愛(1) 大分雄城台高 |
2位 32.94 決勝 福嶋 志保(1) 近大附福岡高 |
3位 28.63 決勝 甲斐 彩希(2) 大分東明高 |
4位 22.15 決勝 江藤 和花(2) 大分雄城台高 |
5位 20.09 決勝 上杉 楓(1) 福徳学院高 |
コメント