第3回長崎県ナイター陸上
会場:長崎県立総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月17日
タイムレース 1組 |
1位 10.04.95 林田 瑛太(3) 南島原西有家中 |
2位 10.06.87 河野 香冴(3) 大村郡中 |
3位 10.12.88 山口 海世(3) 平戸田平中 |
4位 10.13.08 宅島 大道(3) 雲仙小浜中 |
5位 10.15.68 山中 扇之介(2) 西諌早中 |
6位 10.17.58 横山 美明:西彼陸協 |
7位 10.18.09 大曲 湧稀(1) 鎮西学院高 |
8位 10.22.48 田嶋 祐(1) 時津中 |
9位 10.22.54 元村 賢太:諌早市陸協 |
10位 10.22.71 西岡 凛(1) 西諌早中 |
11位 10.22.85 横山 勇太(1) 西彼陸友会 |
12位 10.23.98 高尾 龍輝(1) 大村工高 |
13位 10.34.09 中山 柊吾(2) 時津中 |
14位 10.34.33 中村 成侃(2) 長崎北陽台高 |
15位 10.41.57 富野 大空(1) 松浦志佐中 |
16位 10.43.17 畑上 雄桃(2) 西大村中 |
17位 10.45.08 杉谷 隆之:Victoire |
18位 10.50.51 藤村 海人(1) 大村工高 |
19位 10.52.46 堀田 泰弘:長崎県庁 |
20位 11.07.39 浜上 結心(2) 南指宿中 |
21位 11.08.19 船津 優太(1) 鎮西学院高 |
22位 11.08.64 嵩 陽聖(1) 西大村中 |
23位 11.12.51 前畠 圭佑(1) 南指宿中 |
24位 11.17.59 山本 結翔(1) 時津中 |
25位 11.19.83 竹徳山 陽彩(2) 大村郡中 |
26位 11.21.43 木下 陸登(3) 平戸田平中 |
27位 11.27.78 日高 太幹(2) 九州文化学園高 |
28位 11.46.99 中島 悠斗(1) 時津中 |
29位 11.48.28 水口 圭佑(1) 大村郡中 |
30位 11.56.76 林田 煌成(1) 南島原西有家中 |
DNS 川口 晃佑(1) 大村郡中 |
DNF 兵働 陸(3) 大村郡中 |
DNF 本村 健太:Victoire |
DNS 松良 航雅(1) 大分大在中 |
DNS 田中 歩夢:長崎県庁 |
DNS 田中 駿成(2) 松浦志佐中 |
DNS 竹下 晋太郎(1) 佐世保工高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.26.37 松下 健心(2) 長崎日大 |
2位 9.30.90 藤島 悠太(1) 長崎日大 |
3位 9.42.13 副嶋 琥太郎(2) 長崎日大 |
4位 9.42.40 五島 柚(1) 佐世保工高 |
5位 9.42.70 香月 瑛太(1) 西大村中 |
6位 9.48.02 松尾 龍樹(1) 長崎日大 |
7位 9.48.82 吉井 一真(1) 市長崎商高 |
8位 9.54.23 広川 大貴(2) 佐世保工高 |
9位 9.54.57 矢野 功一郎(1) 岩田中 |
10位 9.54.77 藤野 汰一(2) 大分大在中 |
11位 10.01.39 芳川 幸聖(2) 大村郡中 |
12位 10.01.77 角 光稀(1) 大村郡中 |
13位 10.01.88 柳瀬 匡甫:Victoire |
14位 10.01.92 栗原 光陽:Victoire |
15位 10.03.36 浜口 大翔(1) 佐世保工高 |
16位 10.04.35 高山 慧太(2) 穂波AC |
17位 10.07.63 鷲尾 優一:Victoire |
18位 10.07.73 石川 比呂(2) Victoire |
19位 10.10.86 重松 大雄(2) 西大村中 |
20位 10.12.38 岩本 幸志郎(2) 佐世保山澄中 |
21位 10.15.95 林田 二浩:島原市陸協 |
22位 10.20.23 林田 陽路(2) 南島原西有家中 |
23位 10.21.08 三浦 博照:大村市陸協 |
24位 10.21.68 白石 走(3) コスモスAC |
25位 10.26.15 峠 晃(2) 大村郡中 |
26位 10.26.87 平山 絢也(1) 南島原西有家中 |
27位 10.29.39 尾上 碓臥(2) Victoire |
28位 10.29.80 三浦 怜(3) 大村郡中 |
29位 10.34.87 上戸 翔太(1) 鎮西学院高 |
30位 10.38.41 西田 柊哉(2) 南島原西有家中 |
31位 10.40.26 立石 柊(1) 佐世保工高 |
32位 10.50.66 浜上 政心(3) 南指宿中 |
33位 11.10.25 新立 安慈(3) 平戸田平中 |
34位 11.20.89 後藤 洋楼(1) 佐世保工高 |
DNS 松崎 天飛(2) 西諌早中 |
DNS 中村 晃煕(3) 南島原西有家中 |
DNS 瀬川 秋桜(3) 雲仙小浜中 |
タイムレース 3組 |
1位 9.26.86 久保田 陽希(3) 福岡和白丘中 |
2位 9.28.14 吉田 来夢(3) 雲仙小浜中 |
3位 9.31.73 松尾 侑歩(1) 諌早高 |
4位 9.31.79 福田 渉:大村市陸協 |
5位 9.33.72 春那 匠海(2) 大分大在中 |
6位 9.33.79 中屋 悠人(1) 諌早高 |
7位 9.37.21 中嶌 咲太(3) 穂波AC |
8位 9.38.58 仮屋 玲(1) 鹿児島工高 |
9位 9.38.86 金石 圭柊(2) 九州文化学園高 |
10位 9.40.55 川内野 開仁(1) 九州文化学園高 |
11位 9.41.50 鬼塚 大和(3) 穂波AC |
12位 9.42.05 久保 陽向(3) 小郡RC |
13位 9.42.46 山田 陽翔(2) 大村工高 |
14位 9.43.68 長谷川 煌二(1) 九州文化学園高 |
15位 9.44.09 相川 大和(1) 大村工高 |
16位 9.44.41 畔津 大治郎(3) 大分大在中 |
17位 9.44.75 松下 昂雅(3) 大分大在中 |
18位 9.45.13 久保田 蒼志(3) Star Light AC |
19位 9.47.43 山田 隆広:諌早市陸協 |
20位 9.48.27 柴原 健吾:諌早市陸協 |
21位 9.49.61 大坪 奏仁(2) 時津中 |
22位 9.50.17 小島 大征(1) 創成館高 |
23位 9.52.30 酒井 海(1) 鎮西学院高 |
24位 9.54.39 足田 大士(1) 鹿児島工高 |
25位 9.56.82 吉本 優太(3) 創成館高 |
26位 9.57.27 中通 一馬(1) 創成館高 |
27位 9.57.47 山本 虎太郎(2) 時津中 |
28位 9.57.74 川島 大和(1) 長崎日大 |
29位 9.58.74 東 蘭太郎(3) 南指宿中 |
30位 10.01.77 小村 匠(2) 南指宿中 |
31位 10.07.63 小野原 奏(2) Star Light AC |
32位 10.14.76 大平 夏輝(1) 九州文化学園高 |
33位 10.17.28 松本 弦人(2) 時津中 |
34位 10.22.40 猪原 颯空(2) 大分城東中 |
DNS 井上 太惺(3) 折尾愛真中 |
DNS 瀬戸口 諒(1) 長崎北陽台高 |
DNS 野田 匡人(2) 西大村中 |
タイムレース 4組 |
1位 8.55.55 武末 健悟(2) 長崎日大 |
2位 8.56.42 松本 快斗(2) 長崎日大 |
3位 9.09.07 穴井 優希(2) 大分大在中 |
4位 9.11.99 田口 寛太(3) 長崎日大 |
5位 9.13.50 大部 幸太郎(2) 瓊浦高 |
6位 9.13.60 折田 実:長崎県庁 |
7位 9.14.44 大野 晃誠(2) 穂波AC |
8位 9.14.49 高倉 蓮(2) 大牟田高 |
9位 9.17.88 山下 虎之佑:Victoire |
10位 9.18.65 本多 健琉(3) 長崎日大中 |
11位 9.19.86 小田 凌三(1) 諌早高 |
12位 9.19.96 松本 哲生(3) 諌早高 |
13位 9.20.24 平山 大貴(1) 諌早高 |
14位 9.20.52 梅山 優志(2) 大分城東中 |
15位 9.20.79 小佐々 恵佑(1) 長崎日大 |
16位 9.23.09 岩崎 将三(3) Star Light AC |
17位 9.25.54 長尾 羚煌(2) Victoire |
18位 9.28.07 栗原 光陽:Victoire |
19位 9.28.52 矢野 未来翔(3) 穂波AC |
20位 9.28.76 平本 龍雅(3) Victoire |
21位 9.29.33 東 直輝(2) Star Light AC |
22位 9.30.46 笠野 群(1) 大牟田高 |
23位 9.30.91 内藤 伊吹(1) コスモスAC |
24位 9.31.48 尾崎 璃空(2) 大牟田高 |
25位 9.34.28 吉浦 広翔(3) 松浦志佐中 |
26位 9.34.79 下西ノ園 雄太(3) 南指宿中 |
27位 9.40.14 内村 壮志:Victoire |
28位 9.47.62 北渡瀬 陽太(2) 福津福間中 |
29位 9.48.13 下川路 真人(3) 南指宿中 |
30位 9.48.29 藤川 蔵乃佐(1) 折尾愛真中 |
31位 9.59.96 鈴木 快青(1) 諌早高 |
32位 10.12.00 田村 夷久磨(2) コスモスAC |
DNS 長谷川 雅皇(2) 松浦志佐中 |
DNS 吉田 昂平(3) 九州文化学園高 |
DNF 後田 彪斗(1) 鎮西学院高 |
DNS 森田 海(3) Victoire |
DNS 沢勢 夕陽(3) 西諌早中 |
タイムレース 5組 |
1位 9.00.84 松本 爽汰(3) 長崎日大 |
2位 9.05.43 平山 朔大朗(3) 長崎日大 |
3位 9.07.72 朽原 颯太(2) 長崎日大 |
4位 9.09.74 重松 大琥(1) 諌早高 |
5位 9.12.71 松田 健心(1) 長崎日大 |
6位 9.13.59 出田 隆之助(1) コスモスAC |
7位 9.15.72 上田 遊士(3) Star Light AC |
8位 9.17.76 柴山 翔光(1) 鎮西学院高 |
9位 9.17.88 神崎 太郎(1) 鹿児島実高 |
10位 9.18.23 佐藤 謙太(1) 鹿児島城西高 |
11位 9.18.49 樋口 慶太(3) 福津福間中 |
12位 9.24.61 清原 琉ノ進(2) 鶴翔高 |
13位 9.24.78 出口 新(2) 瓊浦高 |
14位 9.25.05 新坂上 爽(2) HRC |
15位 9.25.23 川口 修駕(2) 大村工高 |
16位 9.25.30 山口 颯爽(1) 瓊浦高 |
17位 9.27.14 森山 心翔(2) 西大村中 |
18位 9.27.23 大山 峻平(1) 鹿児島工高 |
19位 9.29.37 浜 隼翔(3) 時津中 |
20位 9.29.61 尾崎 和志(3) Victoire |
21位 9.29.67 米満 楓馬(2) 西諌早中 |
22位 9.30.39 鷲尾 優一:Victoire |
23位 9.31.92 飯野 颯太(3) 南指宿中 |
24位 9.32.06 川畑 龍之介(1) 鹿児島工高 |
25位 9.34.09 福留 晴(2) 南指宿中 |
26位 9.35.09 犬塚 壮琉(2) コスモスAC |
27位 9.36.84 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
28位 9.37.69 北嶋 太一(3) 九州文化学園高 |
29位 9.43.81 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
30位 9.46.64 佐々木 奏多(1) 大牟田高 |
31位 9.46.65 河野 純大(1) 宮崎日大高 |
32位 10.35.76 浜口 楽(3) 時津中 |
DNS 樋口 貴英:壱岐AC |
DNS 鶴川 隼登(2) 創成館高 |
DNS 隈部 映心(2) 大牟田高 |
DNS 西山 乃天(2) 長崎日大 |
DNS 伊藤 奏大(2) 創成館高 |
タイムレース 6組 |
1位 8.44.58 黒岩 蘭太朗(1) 長崎日大 |
2位 8.45.71 山崎 敦範(3) 長崎日大 |
3位 8.46.12 山口 誉斗:諌早市陸協 |
4位 8.54.17 百田 好希(3) 西諌早中 |
5位 8.54.67 作永 蒼空(1) 鎮西学院高 |
6位 8.55.19 中村 匠吾(2) 瓊浦高 |
7位 8.55.70 杉本 武翔(3) 西彼陸友会 |
8位 8.56.23 古瀬 僚太:南島原市陸協 |
9位 8.56.39 上村 洋司郎(2) 大牟田高 |
10位 8.56.65 末永 琉海(1) 大牟田高 |
11位 8.59.66 林田 大虎(3) コスモスAC |
12位 9.00.19 永留 亮佑(1) 鹿児島実高 |
13位 9.03.05 坂元 優世(1) 鹿児島城西高 |
14位 9.03.45 金蔵 昊大(1) 鹿児島城西高 |
15位 9.05.27 中田 裕隆(3) 雲仙小浜中 |
16位 9.06.89 吉井 賢:十八親和銀行 |
17位 9.07.05 鶴田 宇大(1) 瓊浦高 |
18位 9.07.45 松久保 貴也(2) 鹿児島高 |
19位 9.08.43 柴原 秀斗(2) 創成館高 |
20位 9.08.67 杉平 颯志(2) Star Light AC |
21位 9.08.81 吉永 和輝(3) コスモスAC |
22位 9.09.21 永井 太陽(1) 鹿児島実高 |
23位 9.11.12 辻 佑磨:KAC |
24位 9.13.34 山下 柊哉(3) 時津中 |
25位 9.15.34 吉岡 紀元:福岡陸協 |
26位 9.17.01 橋本 虎之介(3) 西諌早中 |
27位 9.18.59 菅 侑大(1) 創成館高 |
28位 9.19.63 中道 佳大(3) 南指宿中 |
29位 9.25.32 井口 澄空(1) 鹿児島実高 |
30位 9.35.89 山中 唯颯(2) コスモスAC |
31位 9.42.68 高田 寛翔(2) 鹿児島城西高 |
32位 9.52.47 高瀬 勇作(3) 九産大附九州高 |
DNS 升水 絆(1) 鎮西学院高 |
DNS 牛原 幸英(2) 鹿児島工高 |
DNS 河野 彰駿(3) 創成館高 |
DNS 松添 将大(2) 大牟田高 |
DNS 松尾 玲玖(3) 長崎大医学部 |
タイムレース 7組 |
1位 8.13.47 牟田 凛太(2) 鎮西学院高 |
2位 8.13.79 山口 翔輝(3) 大牟田高 |
3位 8.15.01 本田 桜二郎(1) 大牟田高 |
4位 8.22.31 谷本 昂士郎(3) 大牟田高 |
5位 8.22.62 山本 菖蒲(2) 鎮西学院高 |
6位 8.26.64 蒲生 悠(1) 宮崎日大高 |
7位 8.28.76 内田 涼太(1) 鎮西学院高 |
8位 8.28.98 野崎 想(3) 大牟田高 |
9位 8.34.99 坂井 勇介(3) 鎮西学院高 |
10位 8.39.29 橋口 晋賀(2) 鹿児島工高 |
11位 8.39.40 久保 茉潤(2) 大牟田高 |
12位 8.40.42 藤崎 潤慈(1) 鎮西学院高 |
13位 8.41.94 塩見 昊瑛(3) 鎮西学院高 |
14位 8.42.32 柴山 叶夢(2) 鎮西学院高 |
15位 8.43.91 村上 遵世(1) 大牟田高 |
16位 8.48.13 伊藤 大牙(2) 鎮西学院高 |
17位 8.48.44 藤本 晴空(2) 大牟田高 |
18位 8.55.90 山上 勇希(3) 大牟田高 |
19位 8.56.82 山崎 大吾(3) 鎮西学院高 |
20位 8.58.71 安田 朔矢(2) 大牟田高 |
21位 8.59.64 白石 祐麻(1) 鹿児島城西高 |
22位 9.00.53 和田 知磨(1) 宮崎日大高 |
23位 9.00.69 黒木 凌真(2) 鎮西学院高 |
24位 9.01.00 広瀬 楓(1) 宮崎日大高 |
25位 9.03.37 只隈 昂大(2) 大牟田高 |
26位 9.06.09 吉津 圭悟(1) 創成館高 |
DNS 奥村 櫂陸(2) 大牟田高 |
DNS 野田 顕臣(2) 大牟田高 |
DNS 藤井 雄大(3) 住吉中 |
DNS 竹ノ下 獅瞳(1) 大牟田高 |
DNS 穴井 伸幸(2) 大牟田高 |
DNS 牟田 颯太(2) 鎮西学院高 |
DNS 森本 守勇(2) 大牟田高 |
DNS 松田 祐真(2) 大牟田高 |
DNS 富岡 雄斗(1) 宮崎日大高 |
DNS 宗像 琢馬(1) 大牟田高 |
DNS 塚田 虎翼(2) 大牟田高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.17.06 大森 龍晋(2) 大村工高 |
2位 16.20.27 一宮 礼汰(3) 大村工高 |
3位 16.21.70 松井 亮太郎(2) 九州文化学園高 |
4位 16.22.70 前園 侑志(2) 諌早高 |
5位 16.26.87 橋口 雄吏(1) 長崎北陽台高 |
6位 16.29.21 上田 大翔(4) 宮崎大 |
7位 16.31.01 富嶋 颯音(2) 九州文化学園高 |
8位 16.34.08 相知 幸汰(2) 佐世保工高 |
9位 16.36.65 宅島 優希:西彼陸協 |
10位 16.40.54 田代 瑞貴(4) 長崎大 |
11位 16.45.28 土井 貴斗:長崎大 |
12位 16.45.67 山口 寿大(3) 長崎北陽台高 |
13位 16.48.17 北岡 京也:長崎大 |
14位 16.53.51 椿山 竜之介:長崎大 |
15位 17.06.96 福田 渉:大村市陸協 |
16位 17.07.90 東本 大夢:諌早市陸協 |
17位 17.08.14 牧 洋平:九州産大 |
18位 17.17.17 福田 拓海(3) 大村工高 |
19位 17.17.58 前田 圭太:陸自大村 |
20位 17.18.84 茂幾 天琉(2) 長崎大 |
21位 17.24.18 納所 来稀(2) 佐世保工高 |
22位 17.41.73 長岡 春道(1) 長崎北陽台高 |
23位 17.53.02 酒井 雄介(2) 長崎大 |
24位 17.54.42 西田 諭志:諌早市陸協 |
25位 18.11.88 西川 啓:長崎県庁 |
26位 18.12.52 田中 柊士:長崎大 |
27位 18.37.71 林田 三浩:南島原市陸協 |
DNS 野田 桜翔(1) 慶誠高 |
DNS 中川 仁(1) 大村工高 |
DNS 丸尾 充己(2) 九州文化学園高 |
DNS 吉永 滉平(2) 大村工高 |
DNS 塚田 竜聖:福岡陸協 |
DNS 宇土 尚哉(2) 諌早高 |
DNS 岩尾 和樹(2) 長崎大 |
DNF 岸本 清一:島原市陸協 |
DNS 松尾 玲玖(3) 長崎大医学部 |
DNS 松尾 謙:南島原陸協 |
DNS 渡辺 璃来(1) 長崎北陽台高 |
DNF 荒木 相善:長崎県庁 |
タイムレース 2組 |
1位 15.46.36 井口 愁斗(3) 瓊浦高 |
2位 15.46.57 松尾 岳(3) 瓊浦高 |
3位 15.47.24 大平 海人(2) 九州文化学園高 |
4位 15.49.55 長山 和隆(3) 鶴翔高 |
5位 15.57.19 谷本 弘喜(3) 鎮西学院高 |
6位 15.59.37 吉野 将磨(1) 鎮西学院高 |
7位 16.03.06 池田 創:佐世保市陸協 |
8位 16.04.85 副島 悠月(2) 鎮西学院高 |
9位 16.06.59 岡田 翔輝(1) 折尾愛真高 |
10位 16.09.30 松田 憲二:陸自大村 |
11位 16.09.63 篠原 宗徳:長崎長与AC |
12位 16.14.41 東 秀叡(3) 瓊浦高 |
13位 16.14.59 柳田 貫瑛(1) 鹿児島工高 |
14位 16.16.02 酒井 玲雄:佐世保市陸協 |
15位 16.16.37 竹下 徳仁(1) 慶誠高 |
16位 16.16.89 小田 幸雅(1) 鎮西学院高 |
17位 16.17.60 柴田 虹郎:長崎国際大 |
18位 16.18.58 有村 仁(1) 瓊浦高 |
19位 16.19.08 河野 圭汰:長崎大 |
20位 16.21.09 相知 奏汰(2) 佐世保工高 |
21位 16.24.31 野中 慎一郎:長崎総科大 |
22位 16.30.06 平江 勇盛(1) 慶誠高 |
23位 16.32.94 三浦 悠耶(1) 折尾愛真高 |
24位 16.39.93 金子 史雄:大村市陸協 |
25位 16.40.54 菊池 太陽(1) 折尾愛真高 |
26位 16.43.98 永野 凌多(3) 鹿児島工高 |
27位 16.45.21 山本 悠正(2) 鹿児島実高 |
28位 16.46.70 若宮 和也(2) 川内商工高 |
29位 16.49.62 赤岩 惺嵐(2) 川内商工高 |
30位 16.53.16 小松 直樹:陸自大村 |
31位 16.53.31 竹田 真翔(2) 川内商工高 |
32位 16.58.04 渡辺 海宙(2) MRC佐世保 |
33位 17.08.35 川内 太陽(3) 佐世保工高 |
34位 17.20.47 茶円 大輝(3) 鹿児島工高 |
DNS 吉田 広大(3) 佐世保工高 |
DNS 坂本 迅太:長崎国際大 |
DNS 宿輪 尚孝:Victoire |
DNS 日野 和馬(3) 長崎大 |
DNS 日高 力(2) 折尾愛真高 |
タイムレース 3組 |
1位 15.06.79 高井良 優哉(3) 自由ケ丘高 |
2位 15.16.30 武石 兼信(1) 鎮西学院高 |
3位 15.19.16 大山 倖汰(2) 鹿児島城西高 |
4位 15.28.86 内村 佳太郎(1) 鹿児島城西高 |
5位 15.29.22 山口 大貴:長崎国際大 |
6位 15.29.38 本庄 陸人(2) 慶誠高 |
7位 15.29.74 田嶋 哲(1) 長崎北陽台高 |
8位 15.36.43 杉本 頼人(3) 九州国大附高 |
9位 15.37.33 山下 太一(2) 鶴翔高 |
10位 15.49.78 小門 圭獅(1) 九州文化学園高 |
11位 15.53.49 高口 凌:福岡大 |
12位 15.54.51 市来崎 靖幸(3) 鹿児島実高 |
13位 15.55.43 西川 勝彦(4) 長崎大 |
14位 15.55.74 高岡 雄大(3) 県立大シーボルト |
15位 15.57.97 西川 皇志(2) 鹿児島城西高 |
16位 15.58.67 荒井 心(3) 瓊浦高 |
17位 16.00.85 当麻 裕貴(3) 折尾愛真高 |
18位 16.03.28 岩川 竜武(2) 鹿児島城西高 |
19位 16.06.40 森崎 陽翔(3) 九州文化学園高 |
20位 16.06.87 渡辺 太史(1) 慶誠高 |
21位 16.07.38 加来 巧昂(3) 九州国大附高 |
22位 16.08.96 伊藤 翼(1) 折尾愛真高 |
23位 16.19.29 南 福輝:HRC |
24位 16.28.79 竹山 太陽(3) 瓊浦高 |
25位 16.29.63 高木 煌介(2) 慶誠高 |
26位 16.31.30 川口 璃久(2) 慶誠高 |
27位 16.39.64 辻 卓史:旭化成延岡 |
28位 16.43.23 林 政陽(2) 創成館高 |
29位 17.08.98 宮原 陽太(2) 慶誠高 |
30位 17.30.56 黒木 飛翔(3) 川内商工高 |
DNS 野元 楓希(3) 川内商工高 |
DNS 馬場 康成(1) 鳥栖工高 |
DNF 鶴田 悠斗(2) 鎮西学院高 |
DNS 高橋 功平(1) 鳥栖工高 |
DNS 今村 悠人(1) 鎮西学院高 |
DNS 坂田 晃悠(1) 慶誠高 |
DNF 坂田 雄也(5) 長崎大 |
DNS 森 颯斗:IBUSUKI.R.B |
DNS 樋口 貴英:壱岐AC |
タイムレース 4組 |
1位 15.05.33 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
2位 15.06.50 深川 二千翔(1) 鳥栖工高 |
3位 15.09.97 重藤 開(1) 鳥栖工高 |
4位 15.13.12 池田 大晟(3) 熊本工高 |
5位 15.15.04 神薗 一馬(2) 鹿児島実高 |
6位 15.16.36 原田 航汰(3) 鎮西学院高 |
7位 15.18.52 縫田 幸星(3) 瓊浦高 |
8位 15.20.95 宮崎 琉太郎(3) 宮崎大 |
9位 15.21.30 秋元 寛太(1) 鹿児島城西高 |
10位 15.25.00 市川 龍乃丞(3) 鎮西学院高 |
11位 15.29.83 中 遥翔(2) 瓊浦高 |
12位 15.34.16 東 汰知(2) 慶誠高 |
13位 15.37.26 津留 優輝(3) 熊本国府高 |
14位 15.37.33 鈴木 隆市:旭化成延岡 |
15位 15.39.06 副島 凌空(1) 長崎国際大 |
16位 15.45.53 林 真志(3) 折尾愛真高 |
17位 15.46.46 福地 宏行:アイワ商事 |
18位 15.47.71 木下 柊人(2) 慶誠高 |
19位 15.48.24 古瀬 僚太:南島原市陸協 |
20位 15.48.91 永井 大晟(2) 鹿児島実高 |
21位 15.51.40 赤坂 瑛太(2) 鹿児島城西高 |
22位 15.54.16 久保 心人(1) 鹿児島高 |
23位 15.55.80 吉元 鷹士郎(3) 鹿児島高 |
24位 16.00.19 飯牟礼 孔暉(3) 鹿児島高 |
25位 16.01.37 岩木 愁治(2) 慶誠高 |
26位 16.02.56 石田 健流(3) 九州国大附高 |
27位 16.08.35 桑鶴 竜宏(2) 鹿児島高 |
28位 16.11.14 馬場 隆羅(2) 鹿児島高 |
29位 16.12.90 富野 大地(2) 長崎国際大 |
30位 16.24.18 西山 諄(3) 慶誠高 |
31位 16.29.55 北村 太希(3) 西海学園高 |
DNS 末吉 祐太:IBUSUKI.R.B |
DNF 浜田 和浩:三菱重工RC |
DNS 田中 未来(1) 慶誠高 |
DNF 興梠 海斗(3) 熊本国府高 |
DNS 矢野 陽大(3) 鹿児島城西高 |
DNS 丸山 瑞輝(3) 九州文化学園高 |
DNS 出口 達基(4) 長崎大 |
DNS 川副 剛煌(1) 鳥栖工高 |
タイムレース 5組 |
1位 14.48.58 下森 実直(1) 鳥栖工高 |
2位 14.50.22 野田 悠介(3) 長崎国際大 |
3位 14.53.65 山下 優馬(3) 大村工高 |
4位 14.53.77 前田 陽向(1) 鹿児島城西高 |
5位 14.54.63 広瀬 颯将(3) 鎮西学院高 |
6位 14.54.79 姫田 賢希:旭化成延岡 |
7位 14.55.24 中村 聡汰(3) 鎮西学院高 |
8位 14.58.54 相川 正樹(3) 大村工高 |
9位 15.13.05 木下 祐太(2) 鳥栖工高 |
10位 15.13.44 上野 泰岳(2) 川内商工高 |
11位 15.13.57 松瀬 優慎(1) 長崎国際大 |
12位 15.13.59 井口 愁斗(3) 瓊浦高 |
13位 15.14.31 内海 健:佐世保市陸協 |
14位 15.16.92 鶴田 理久(6) 長崎大 |
15位 15.18.38 桑野 康星(2) 鹿児島工高 |
16位 15.19.33 大良 優斗(3) 川内商工高 |
17位 15.21.49 松尾 岳(3) 瓊浦高 |
18位 15.25.12 山口 唯扶希(3) 九州文化学園高 |
19位 15.28.23 山口 義斗(2) 長崎国際大 |
20位 15.28.69 真崎 俊介(2) 瓊浦高 |
21位 15.29.47 大山 望夢:長崎大 |
22位 15.30.55 毛利 敦基(2) 鳥栖工高 |
23位 15.38.72 本多 圭佑(3) 諌早高 |
24位 15.46.12 中原 大地(3) 鹿児島工高 |
25位 15.48.72 中村 俊太(3) 慶誠高 |
26位 15.49.28 一村 昊輝(2) 鹿児島高 |
27位 15.59.47 宮内 大輔(3) 鹿児島実高 |
28位 16.12.02 徳山 一彰(4) 長崎大 |
29位 16.15.95 末永 諒馬(3) 鹿児島高 |
30位 16.20.27 中村 陸(2) 九州文化学園高 |
31位 16.42.90 東 秀叡(3) 瓊浦高 |
DSQ 久間 晴心(1) 長崎国際大 |
DSQ 高尾 将汰(2) 九州文化学園高 |
DSQ 福本 遼祐(3) 折尾愛真高 |
DSQ 浜田 光(3) 長崎国際大 |
DSQ 弓指 浩史郎(2) 鹿児島城西高 |
DSQ 広原 悠慎(1) 鹿児島城西高 |
DSQ 山口 寛太郎(2) 鹿児島城西高 |
DSQ 家弓 龍哉(1) 鹿児島城西高 |
DSQ 地所 莉央(2) 鹿児島城西高 |
タイムレース 6組 |
1位 14.38.28 古賀 智也(3) 鎮西学院高 |
2位 14.40.22 木戸 珀斗(3) 鎮西学院高 |
3位 14.48.51 日高 龍之助(2) 宮崎日大高 |
4位 14.48.71 渕 飛天(2) 宮崎日大高 |
5位 14.49.75 伊東 大登(3) 長崎国際大 |
6位 14.51.32 増永 颯人(1) 鳥栖工高 |
7位 14.51.84 政 仁斗(3) 鹿児島実高 |
8位 14.52.67 松本 崇吹(2) 鳥栖工高 |
9位 14.53.04 横田 陸(2) 創成館高 |
10位 14.53.16 島居 優成(3) 鎮西学院高 |
11位 14.53.30 川口 新太(3) 瓊浦高 |
12位 14.53.56 戸田 颯人(1) 長崎国際大 |
13位 14.53.82 原 直太郎(2) 鳥栖工高 |
14位 14.54.07 白滝 優吉(2) 宮崎日大高 |
15位 14.54.60 倉本 大夢(3) 自由ケ丘高 |
16位 14.54.74 中野 純平(3) 清峰高 |
17位 14.56.57 永瀬 結貴(3) 熊本国府高 |
18位 14.59.99 森崎 将尋(4) 長崎国際大 |
19位 15.01.29 福留 亮太(3) 鹿児島実高 |
20位 15.11.46 中熊 海輝(3) 慶誠高 |
21位 15.13.40 海野 竜駕(3) 鹿児島高 |
22位 15.15.04 津留 健太郎:金栗project |
23位 15.16.01 太田 仁(2) 慶誠高 |
24位 15.19.57 森 陸飛(3) 慶誠高 |
25位 15.21.10 宇都宮 駿(1) 慶誠高 |
26位 15.21.24 武富 大輝(2) 熊本国府高 |
27位 15.21.92 小野 寛太(3) 自由ケ丘高 |
28位 15.22.09 横山 翔:大村市陸協 |
29位 15.24.94 大原 爽生(3) 九産大附九州高 |
30位 15.27.50 中村 映斗(3) 熊本工高 |
31位 15.31.13 税田 悠生(2) 宮崎日大高 |
32位 15.38.82 水本 遼(3) 慶誠高 |
33位 15.42.60 犬塚 唯惺(2) 宮崎日大高 |
34位 16.06.03 高橋 修一(3) 九産大附九州高 |
35位 16.13.89 東 隆成(2) 鹿児島工高 |
36位 16.28.63 前田 凛(3) 熊本工高 |
DNS 馬越 悠生(3) 自由ケ丘高 |
DNS 稲田 凱心(3) 慶誠高 |
DNF 久田 叶翔(3) 鎮西学院高 |
DNF 中島 亨介(3) 熊本国府高 |
タイムレース 7組 |
1位 13.23.56 ANTONY MAINA:トヨタ自動車九州 |
2位 13.55.82 横田 玖磨:トヨタ自動車九州 |
3位 13.59.79 伊藤 大暉:西鉄 |
4位 14.00.44 成合 洸琉(3) 宮崎日大高 |
5位 14.08.67 立迫 大徳(3) 鹿児島城西高 |
6位 14.11.63 今村 仁(1) 鳥栖工高 |
7位 14.15.52 牧瀬 圭斗:トヨタ自動車九州 |
8位 14.16.55 高瀬 桂:トヨタ自動車九州 |
9位 14.18.67 右田 綺羅:トヨタ自動車九州 |
10位 14.18.94 斎藤 莉樹(3) 鹿児島城西高 |
11位 14.21.31 河野 琉威:トヨタ自動車九州 |
12位 14.22.76 志水 佑守:トヨタ自動車九州 |
13位 14.26.11 田中 楓人(3) 熊本工高 |
14位 14.30.98 清水 雄翔(3) 慶誠高 |
15位 14.37.51 佐藤 恵伍(3) 自由ケ丘高 |
16位 14.38.41 正岡 優翔(3) 熊本工高 |
17位 14.38.65 小田 夕琥(3) 鹿児島城西高 |
18位 14.40.18 池永 航(3) 九州国大附高 |
19位 14.40.75 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高 |
20位 14.42.67 西手 新陽(2) 川内商工高 |
21位 14.45.31 小園 竜成(2) 鹿児島城西高 |
22位 14.45.85 田辺 雄也:旭化成延岡 |
23位 14.46.25 西丸 岬晟(3) 宮崎日大高 |
24位 14.47.21 林 桐生(2) 慶誠高 |
25位 14.47.87 日野 拓夢(3) 鹿児島工高 |
26位 14.48.10 柿内 心温(3) 鹿児島実高 |
27位 14.50.83 中園 勁翔(2) 鹿児島高 |
28位 14.56.46 白神 優作(M2) 九州大 |
29位 14.57.32 金田 楓貴(3) 宮崎日大高 |
30位 15.03.70 重森 朝陽(3) 鹿児島実高 |
31位 15.06.86 花輪 琉太(3) 鹿児島城西高 |
32位 15.13.33 鎌田 結人(3) 鹿児島城西高 |
33位 15.43.88 米永 宝世(3) 鹿児島実高 |
DNF 河北 竜治:旭化成延岡 |
DNS 関 穂嵩:旭化成延岡 |
DNS 山崎 亮汰(2) 鳥栖工高 |
DNF 山本 嵩人:福岡陸協 |
DNS 山瀬 美大(3) 熊本工高 |
DNS 桶田 一翔(3) 熊本工高 |
DNS 櫨元 優馬(2) 鹿児島城西高 |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース 1組 |
1位 7.25.38 船越 真央(1) 大村郡中 |
2位 7.26.08 内海 早智(1) 大村郡中 |
3位 7.29.36 草野 愛羅(1) 長崎日大中 |
4位 7.35.09 川井 梨瑳(1) 大村郡中 |
5位 7.35.19 岩岡 紗希(1) 雲仙愛野中 |
6位 7.40.98 大久保 二子(3) 雲仙愛野中 |
7位 7.41.86 清田 結愛(3) Star Light AC |
8位 7.45.60 武雄 裕香(1) 平戸田平中 |
9位 7.45.80 山口 世羅(2) 西彼陸友会 |
10位 7.53.98 中野 咲結希(2) 西大村中 |
11位 8.01.23 小林 彩音(3) 雲仙愛野中 |
12位 8.05.12 嵜本 咲希(3) 平戸田平中 |
13位 8.05.68 松本 美来(2) Victoire |
14位 8.30.93 林田 優希(3) 雲仙小浜中 |
15位 8.47.99 松尾 華音(1) 西大村中 |
16位 9.07.96 山口 朱音(1) 平戸田平中 |
DNS 福吉 柚香(2) 南指宿中 |
DNS 吉田 麗菜(3) 雲仙愛野中 |
DNS 林田 凛心(3) 雲仙愛野中 |
DNS 森野 枇依(3) 南島原西有家中 |
DNS 野呂 澪梨(2) 雲仙愛野中 |
タイムレース 2組 |
1位 6.36.15 入江 彩(1) Star Light AC |
2位 6.36.16 吉浦 歩優(1) 松浦志佐中 |
3位 6.38.01 吉浦 奈都(1) 松浦志佐中 |
4位 6.41.33 川口 紗季(2) Star Light AC |
5位 6.44.03 有吉 ひなた(3) 諌早高附中 |
6位 7.02.94 高橋 陽愛(3) Star Light AC |
7位 7.04.42 池田 梗香(1) 長崎日大中 |
8位 7.05.13 水田 珠悠(3) 長崎日大中 |
9位 7.06.20 洲崎 愛奈(2) 時津中 |
10位 7.06.62 川島 利織(2) 松浦志佐中 |
11位 7.07.75 川口 美緒(2) 時津中 |
12位 7.09.69 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
13位 7.13.41 森 こころ(3) 西諌早中 |
14位 7.14.55 東 花帆(1) 南指宿中 |
15位 7.21.29 吉永 奈々美(1) コスモスAC |
16位 7.23.81 林田 茉央(3) 西彼陸友会 |
17位 7.25.77 原田 はな(1) Star Light AC |
DNS 山本 美伶(3) コスモスAC |
DNS 永田 花歩(1) 西諌早中 |
DNS 高場 世奈(1) Star Light AC |
DNS 金沢 流花(2) コスモスAC |
DNS 中道 玲奈(3) 西諌早中 |
タイムレース 1組 |
1位 10.49.85 深江 優衣奈(2) 市長崎商高 |
2位 10.52.62 松尾 さくら(2) 西彼陸友会 |
3位 10.57.40 桑原 姫生(1) 創成館高 |
4位 10.58.15 久保 真綾(1) 市長崎商高 |
5位 11.01.13 今井 爽和(2) 創成館高 |
6位 11.01.59 船越 理央(3) 大村郡中 |
7位 11.03.61 金子 もも(1) Victoire |
8位 11.04.89 久保 りんか(2) 瓊浦高 |
9位 11.04.93 宮川 由香:長崎マスターズ |
10位 11.13.52 入江 夏海(1) 鎮西学院高 |
11位 11.15.89 宮本 七穂(1) 市長崎商高 |
12位 11.21.95 原 愛望(2) 瓊浦高 |
13位 11.22.57 伊瀬知 美空(2) 南指宿中 |
14位 11.36.39 中庭 花凛(2) 鎮西学院高 |
15位 11.37.53 福永 テイラ(3) NRA |
16位 11.41.24 高山 蒼彩(3) 鎮西学院高 |
17位 11.50.21 平畑 和佳(3) 穂波AC |
18位 11.54.31 南原 心優(2) 創成館高 |
19位 12.03.72 宮本 結愛(1) 長崎女高 |
20位 12.10.74 下田 侑奈(1) 鎮西学院高 |
21位 12.23.37 橋元 南緒(1) 長崎北陽台高 |
22位 12.26.09 高谷 琴乃(1) 創成館高 |
23位 12.38.85 山本 胤(1) 松浦高 |
DNF 渡辺 姫乃(1) 長崎女高 |
DNF 青木 梨里愛(3) 大村郡中 |
DNF 鈴木 美貴(3) 大村郡中 |
DNS 近藤 凪果(3) 鎮西学院高 |
DNS 田口 蓮咲(1) 九州文化学園高 |
DNF 宮崎 結愛(3) 大村郡中 |
DNS 小宮 碧(1) 長崎日大 |
DNS 田口 由利(3) 鎮西学院高 |
DNS 久寿米木 結衣(1) 長崎女高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.50.00 大久保 菜々:メモリード |
2位 9.50.41 犬塚 萌衣(1) 北九州市立高 |
3位 9.50.73 井上 花音(1) 北九州市立高 |
4位 9.52.71 中村 心美(2) 大村郡中 |
5位 9.53.87 安山 佳七:メモリード |
6位 9.56.66 千代丸 紗規(2) 北九州市立高 |
7位 10.04.75 一木 亜美(3) Star Light AC |
8位 10.14.58 今里 あんり(1) 創成館高 |
9位 10.17.66 小坂元 くらら(1) 鹿児島高 |
10位 10.18.17 中村 梨央奈(3) Star Light AC |
11位 10.22.67 藤田 優空(2) Star Light AC |
12位 10.22.88 大石 庵莉(3) 九産大附九産高 |
13位 10.28.80 立石 莉彩(1) 諌早高 |
14位 10.29.32 蔦野 奈々紗(1) 諌早高 |
15位 10.29.70 岡村 悠花(2) 穂波AC |
16位 10.29.86 石川 晴佳(3) 鹿児島高 |
17位 10.30.40 糸瀬 陽菜(2) 諌早高 |
18位 10.30.97 藤川 桜薫(3) 九産大附九産高 |
19位 10.31.22 高瀬 詩織(2) 諌早高 |
20位 10.34.29 川原 よしの(2) 瓊浦高 |
21位 10.35.39 酒井 ふりる(3) 鎮西学院高 |
22位 10.41.83 良永 ゆら(3) 北九州市立高 |
23位 10.44.85 野上 萌々夏(3) 九産大附九産高 |
24位 10.46.01 永田 美結(3) 九産大附九産高 |
25位 10.48.86 東 里穂(2) 鹿児島高 |
26位 10.50.71 久富 惟末(3) 九産大附九産高 |
27位 10.51.46 岩岡 寧々(1) 諌早高 |
28位 10.58.13 浦田 彩花(3) 市長崎商高 |
29位 11.02.63 岩崎 ことり(3) 市長崎商高 |
30位 11.08.51 酒井 ふれあ(3) 鎮西学院高 |
DNS 角谷 佳凛(3) 九産大附九産高 |
DNS 長野 優花(1) 北九州市立高 |
DNS 岩本 歩(1) 諌早高 |
DNF 池水 実花(2) 南指宿中 |
タイムレース 3組 |
1位 8.43.36 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 9.02.40 ジェプチルチルブレンダ(2) 神村学園高 |
3位 9.34.62 堀田 佳奈:鹿児島銀行 |
4位 9.35.73 朝吹 花菜(3) 九州国大附高 |
5位 9.35.82 瀬戸口 恋空(2) 神村学園中 |
6位 9.37.15 芝崎 葉音(2) 鹿児島高 |
7位 9.38.74 平野 悠莉(2) 鹿児島高 |
8位 9.39.00 武田 星莉(2) 神村学園中 |
9位 9.40.31 大村 英美(3) 長崎女高 |
10位 9.43.57 岩本 彩乃(3) 諌早高 |
11位 9.43.60 下森 美咲(3) 北九州市立高 |
12位 9.44.03 神田 美咲(2) 鹿児島高 |
13位 9.44.87 野村 真央:鹿児島銀行 |
14位 9.45.46 中島 絢音(1) 鹿児島高 |
15位 9.45.81 松山 悠南(3) 荒尾四中 |
16位 9.45.93 川上 羽詩(3) 九州国大附高 |
17位 9.47.68 平野 愛莉(2) 鹿児島高 |
18位 9.49.94 坂口 日菜子:鹿児島銀行 |
19位 9.51.74 上ノ原 小都理(2) 鹿児島高 |
20位 9.53.66 北浦 りりあ(2) 諌早高 |
21位 9.55.07 増丸 奈央(2) 諌早高 |
22位 9.59.84 江藤 杏梨(3) 北九州市立高 |
23位 10.06.63 長谷川 凛佳(3) 鹿児島高 |
24位 10.08.42 富満 樹花(1) 鹿児島高 |
25位 10.15.22 重森 瞳(1) 鹿児島高 |
26位 10.18.15 宮本 さくら(3) 西諌早中 |
27位 10.19.42 藤本 喬子:TOTO |
28位 10.24.83 安藤 みなみ:TOTO |
29位 10.48.96 中川 詩恩(3) 九産大附九州高 |
DNF 森 若菜(3) 西諌早中 |
DNS 八代 陽菜(1) 北九州市立高 |
DNS 浜崎 莉央:TOTO |
決勝 |
1位 16.27.27 明石 伊央:十八親和銀行 |
2位 16.44.56 久保 亜美:鹿児島銀行 |
3位 16.55.87 上原 美幸:鹿児島銀行 |
4位 17.03.56 永友 優雅:メモリード |
5位 17.10.51 大坪 沙代:TOTO |
6位 17.11.79 徳山 和:京セラ |
7位 17.19.63 藤村 光紀:十八親和銀行 |
8位 17.23.75 古本 紗彩:十八親和銀行 |
9位 17.42.06 田島 美沙:メモリード |
10位 17.53.93 小沢 理子:TOTO |
11位 17.57.42 白下 佳奈(1) 市長崎商高 |
12位 18.12.34 古賀 さくら:十八親和銀行 |
13位 18.31.15 犬塚 咲希(2) 市長崎商高 |
14位 18.58.07 松尾 沙玖良(3) 市長崎商高 |
15位 19.14.07 田中 陽菜(3) 鎮西学院高 |
DNS 安部 実伽子:十八親和銀行 |
DNS 坂川 恋露:鹿児島銀行 |
DNF 吉次 絢萌(3) 市長崎商高 |
DNS 中原 涼那:TOTO |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.13.47 タイムレース 7組 牟田 凛太(2) 鎮西学院高 |
2位 8.13.79 タイムレース 7組 山口 翔輝(3) 大牟田高 |
3位 8.15.01 タイムレース 7組 本田 桜二郎(1) 大牟田高 |
4位 8.22.31 タイムレース 7組 谷本 昂士郎(3) 大牟田高 |
5位 8.22.62 タイムレース 7組 山本 菖蒲(2) 鎮西学院高 |
6位 8.26.64 タイムレース 7組 蒲生 悠(1) 宮崎日大高 |
7位 8.28.76 タイムレース 7組 内田 涼太(1) 鎮西学院高 |
8位 8.28.98 タイムレース 7組 野崎 想(3) 大牟田高 |
9位 8.34.99 タイムレース 7組 坂井 勇介(3) 鎮西学院高 |
10位 8.39.29 タイムレース 7組 橋口 晋賀(2) 鹿児島工高 |
11位 8.39.40 タイムレース 7組 久保 茉潤(2) 大牟田高 |
12位 8.40.42 タイムレース 7組 藤崎 潤慈(1) 鎮西学院高 |
13位 8.41.94 タイムレース 7組 塩見 昊瑛(3) 鎮西学院高 |
14位 8.42.32 タイムレース 7組 柴山 叶夢(2) 鎮西学院高 |
15位 8.43.91 タイムレース 7組 村上 遵世(1) 大牟田高 |
16位 8.44.58 タイムレース 6組 黒岩 蘭太朗(1) 長崎日大 |
17位 8.45.71 タイムレース 6組 山崎 敦範(3) 長崎日大 |
18位 8.46.12 タイムレース 6組 山口 誉斗:諌早市陸協 |
19位 8.48.13 タイムレース 7組 伊藤 大牙(2) 鎮西学院高 |
20位 8.48.44 タイムレース 7組 藤本 晴空(2) 大牟田高 |
21位 8.54.17 タイムレース 6組 百田 好希(3) 西諌早中 |
22位 8.54.67 タイムレース 6組 作永 蒼空(1) 鎮西学院高 |
23位 8.55.19 タイムレース 6組 中村 匠吾(2) 瓊浦高 |
24位 8.55.55 タイムレース 4組 武末 健悟(2) 長崎日大 |
25位 8.55.70 タイムレース 6組 杉本 武翔(3) 西彼陸友会 |
26位 8.55.90 タイムレース 7組 山上 勇希(3) 大牟田高 |
27位 8.56.23 タイムレース 6組 古瀬 僚太:南島原市陸協 |
28位 8.56.39 タイムレース 6組 上村 洋司郎(2) 大牟田高 |
29位 8.56.42 タイムレース 4組 松本 快斗(2) 長崎日大 |
30位 8.56.65 タイムレース 6組 末永 琉海(1) 大牟田高 |
31位 8.56.82 タイムレース 7組 山崎 大吾(3) 鎮西学院高 |
32位 8.58.71 タイムレース 7組 安田 朔矢(2) 大牟田高 |
33位 8.59.64 タイムレース 7組 白石 祐麻(1) 鹿児島城西高 |
34位 8.59.66 タイムレース 6組 林田 大虎(3) コスモスAC |
35位 9.00.19 タイムレース 6組 永留 亮佑(1) 鹿児島実高 |
36位 9.00.53 タイムレース 7組 和田 知磨(1) 宮崎日大高 |
37位 9.00.69 タイムレース 7組 黒木 凌真(2) 鎮西学院高 |
38位 9.00.84 タイムレース 5組 松本 爽汰(3) 長崎日大 |
39位 9.01.00 タイムレース 7組 広瀬 楓(1) 宮崎日大高 |
40位 9.03.05 タイムレース 6組 坂元 優世(1) 鹿児島城西高 |
41位 9.03.37 タイムレース 7組 只隈 昂大(2) 大牟田高 |
42位 9.03.45 タイムレース 6組 金蔵 昊大(1) 鹿児島城西高 |
43位 9.05.27 タイムレース 6組 中田 裕隆(3) 雲仙小浜中 |
44位 9.05.43 タイムレース 5組 平山 朔大朗(3) 長崎日大 |
45位 9.06.09 タイムレース 7組 吉津 圭悟(1) 創成館高 |
46位 9.06.89 タイムレース 6組 吉井 賢:十八親和銀行 |
47位 9.07.05 タイムレース 6組 鶴田 宇大(1) 瓊浦高 |
48位 9.07.45 タイムレース 6組 松久保 貴也(2) 鹿児島高 |
49位 9.07.72 タイムレース 5組 朽原 颯太(2) 長崎日大 |
50位 9.08.43 タイムレース 6組 柴原 秀斗(2) 創成館高 |
51位 9.08.67 タイムレース 6組 杉平 颯志(2) Star Light AC |
52位 9.08.81 タイムレース 6組 吉永 和輝(3) コスモスAC |
53位 9.09.07 タイムレース 4組 穴井 優希(2) 大分大在中 |
54位 9.09.21 タイムレース 6組 永井 太陽(1) 鹿児島実高 |
55位 9.09.74 タイムレース 5組 重松 大琥(1) 諌早高 |
56位 9.11.12 タイムレース 6組 辻 佑磨:KAC |
57位 9.11.99 タイムレース 4組 田口 寛太(3) 長崎日大 |
58位 9.12.71 タイムレース 5組 松田 健心(1) 長崎日大 |
59位 9.13.34 タイムレース 6組 山下 柊哉(3) 時津中 |
60位 9.13.50 タイムレース 4組 大部 幸太郎(2) 瓊浦高 |
61位 9.13.59 タイムレース 5組 出田 隆之助(1) コスモスAC |
62位 9.13.60 タイムレース 4組 折田 実:長崎県庁 |
63位 9.14.44 タイムレース 4組 大野 晃誠(2) 穂波AC |
64位 9.14.49 タイムレース 4組 高倉 蓮(2) 大牟田高 |
65位 9.15.34 タイムレース 6組 吉岡 紀元:福岡陸協 |
66位 9.15.72 タイムレース 5組 上田 遊士(3) Star Light AC |
67位 9.17.01 タイムレース 6組 橋本 虎之介(3) 西諌早中 |
68位 9.17.76 タイムレース 5組 柴山 翔光(1) 鎮西学院高 |
69位 9.17.88 タイムレース 4組 山下 虎之佑:Victoire |
69位 9.17.88 タイムレース 5組 神崎 太郎(1) 鹿児島実高 |
71位 9.18.23 タイムレース 5組 佐藤 謙太(1) 鹿児島城西高 |
72位 9.18.49 タイムレース 5組 樋口 慶太(3) 福津福間中 |
73位 9.18.59 タイムレース 6組 菅 侑大(1) 創成館高 |
74位 9.18.65 タイムレース 4組 本多 健琉(3) 長崎日大中 |
75位 9.19.63 タイムレース 6組 中道 佳大(3) 南指宿中 |
76位 9.19.86 タイムレース 4組 小田 凌三(1) 諌早高 |
77位 9.19.96 タイムレース 4組 松本 哲生(3) 諌早高 |
78位 9.20.24 タイムレース 4組 平山 大貴(1) 諌早高 |
79位 9.20.52 タイムレース 4組 梅山 優志(2) 大分城東中 |
80位 9.20.79 タイムレース 4組 小佐々 恵佑(1) 長崎日大 |
81位 9.23.09 タイムレース 4組 岩崎 将三(3) Star Light AC |
82位 9.24.61 タイムレース 5組 清原 琉ノ進(2) 鶴翔高 |
83位 9.24.78 タイムレース 5組 出口 新(2) 瓊浦高 |
84位 9.25.05 タイムレース 5組 新坂上 爽(2) HRC |
85位 9.25.23 タイムレース 5組 川口 修駕(2) 大村工高 |
86位 9.25.30 タイムレース 5組 山口 颯爽(1) 瓊浦高 |
87位 9.25.32 タイムレース 6組 井口 澄空(1) 鹿児島実高 |
88位 9.25.54 タイムレース 4組 長尾 羚煌(2) Victoire |
89位 9.26.37 タイムレース 2組 松下 健心(2) 長崎日大 |
90位 9.26.86 タイムレース 3組 久保田 陽希(3) 福岡和白丘中 |
91位 9.27.14 タイムレース 5組 森山 心翔(2) 西大村中 |
92位 9.27.23 タイムレース 5組 大山 峻平(1) 鹿児島工高 |
93位 9.28.07 タイムレース 4組 栗原 光陽:Victoire |
94位 9.28.14 タイムレース 3組 吉田 来夢(3) 雲仙小浜中 |
95位 9.28.52 タイムレース 4組 矢野 未来翔(3) 穂波AC |
96位 9.28.76 タイムレース 4組 平本 龍雅(3) Victoire |
97位 9.29.33 タイムレース 4組 東 直輝(2) Star Light AC |
98位 9.29.37 タイムレース 5組 浜 隼翔(3) 時津中 |
99位 9.29.61 タイムレース 5組 尾崎 和志(3) Victoire |
100位 9.29.67 タイムレース 5組 米満 楓馬(2) 西諌早中 |
101位 9.30.39 タイムレース 5組 鷲尾 優一:Victoire |
102位 9.30.46 タイムレース 4組 笠野 群(1) 大牟田高 |
103位 9.30.90 タイムレース 2組 藤島 悠太(1) 長崎日大 |
104位 9.30.91 タイムレース 4組 内藤 伊吹(1) コスモスAC |
105位 9.31.48 タイムレース 4組 尾崎 璃空(2) 大牟田高 |
106位 9.31.73 タイムレース 3組 松尾 侑歩(1) 諌早高 |
107位 9.31.79 タイムレース 3組 福田 渉:大村市陸協 |
108位 9.31.92 タイムレース 5組 飯野 颯太(3) 南指宿中 |
109位 9.32.06 タイムレース 5組 川畑 龍之介(1) 鹿児島工高 |
110位 9.33.72 タイムレース 3組 春那 匠海(2) 大分大在中 |
111位 9.33.79 タイムレース 3組 中屋 悠人(1) 諌早高 |
112位 9.34.09 タイムレース 5組 福留 晴(2) 南指宿中 |
113位 9.34.28 タイムレース 4組 吉浦 広翔(3) 松浦志佐中 |
114位 9.34.79 タイムレース 4組 下西ノ園 雄太(3) 南指宿中 |
115位 9.35.09 タイムレース 5組 犬塚 壮琉(2) コスモスAC |
116位 9.35.89 タイムレース 6組 山中 唯颯(2) コスモスAC |
117位 9.36.84 タイムレース 5組 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
118位 9.37.21 タイムレース 3組 中嶌 咲太(3) 穂波AC |
119位 9.37.69 タイムレース 5組 北嶋 太一(3) 九州文化学園高 |
120位 9.38.58 タイムレース 3組 仮屋 玲(1) 鹿児島工高 |
121位 9.38.86 タイムレース 3組 金石 圭柊(2) 九州文化学園高 |
122位 9.40.14 タイムレース 4組 内村 壮志:Victoire |
123位 9.40.55 タイムレース 3組 川内野 開仁(1) 九州文化学園高 |
124位 9.41.50 タイムレース 3組 鬼塚 大和(3) 穂波AC |
125位 9.42.05 タイムレース 3組 久保 陽向(3) 小郡RC |
126位 9.42.13 タイムレース 2組 副嶋 琥太郎(2) 長崎日大 |
127位 9.42.40 タイムレース 2組 五島 柚(1) 佐世保工高 |
128位 9.42.46 タイムレース 3組 山田 陽翔(2) 大村工高 |
129位 9.42.68 タイムレース 6組 高田 寛翔(2) 鹿児島城西高 |
130位 9.42.70 タイムレース 2組 香月 瑛太(1) 西大村中 |
131位 9.43.68 タイムレース 3組 長谷川 煌二(1) 九州文化学園高 |
132位 9.43.81 タイムレース 5組 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
133位 9.44.09 タイムレース 3組 相川 大和(1) 大村工高 |
134位 9.44.41 タイムレース 3組 畔津 大治郎(3) 大分大在中 |
135位 9.44.75 タイムレース 3組 松下 昂雅(3) 大分大在中 |
136位 9.45.13 タイムレース 3組 久保田 蒼志(3) Star Light AC |
137位 9.46.64 タイムレース 5組 佐々木 奏多(1) 大牟田高 |
138位 9.46.65 タイムレース 5組 河野 純大(1) 宮崎日大高 |
139位 9.47.43 タイムレース 3組 山田 隆広:諌早市陸協 |
140位 9.47.62 タイムレース 4組 北渡瀬 陽太(2) 福津福間中 |
141位 9.48.02 タイムレース 2組 松尾 龍樹(1) 長崎日大 |
142位 9.48.13 タイムレース 4組 下川路 真人(3) 南指宿中 |
143位 9.48.27 タイムレース 3組 柴原 健吾:諌早市陸協 |
144位 9.48.29 タイムレース 4組 藤川 蔵乃佐(1) 折尾愛真中 |
145位 9.48.82 タイムレース 2組 吉井 一真(1) 市長崎商高 |
146位 9.49.61 タイムレース 3組 大坪 奏仁(2) 時津中 |
147位 9.50.17 タイムレース 3組 小島 大征(1) 創成館高 |
148位 9.52.30 タイムレース 3組 酒井 海(1) 鎮西学院高 |
149位 9.52.47 タイムレース 6組 高瀬 勇作(3) 九産大附九州高 |
150位 9.54.23 タイムレース 2組 広川 大貴(2) 佐世保工高 |
151位 9.54.39 タイムレース 3組 足田 大士(1) 鹿児島工高 |
152位 9.54.57 タイムレース 2組 矢野 功一郎(1) 岩田中 |
153位 9.54.77 タイムレース 2組 藤野 汰一(2) 大分大在中 |
154位 9.56.82 タイムレース 3組 吉本 優太(3) 創成館高 |
155位 9.57.27 タイムレース 3組 中通 一馬(1) 創成館高 |
156位 9.57.47 タイムレース 3組 山本 虎太郎(2) 時津中 |
157位 9.57.74 タイムレース 3組 川島 大和(1) 長崎日大 |
158位 9.58.74 タイムレース 3組 東 蘭太郎(3) 南指宿中 |
159位 9.59.96 タイムレース 4組 鈴木 快青(1) 諌早高 |
160位 10.01.39 タイムレース 2組 芳川 幸聖(2) 大村郡中 |
161位 10.01.77 タイムレース 3組 小村 匠(2) 南指宿中 |
161位 10.01.77 タイムレース 2組 角 光稀(1) 大村郡中 |
163位 10.01.88 タイムレース 2組 柳瀬 匡甫:Victoire |
164位 10.01.92 タイムレース 2組 栗原 光陽:Victoire |
165位 10.03.36 タイムレース 2組 浜口 大翔(1) 佐世保工高 |
166位 10.04.35 タイムレース 2組 高山 慧太(2) 穂波AC |
167位 10.04.95 タイムレース 1組 林田 瑛太(3) 南島原西有家中 |
168位 10.06.87 タイムレース 1組 河野 香冴(3) 大村郡中 |
169位 10.07.63 タイムレース 2組 鷲尾 優一:Victoire |
169位 10.07.63 タイムレース 3組 小野原 奏(2) Star Light AC |
171位 10.07.73 タイムレース 2組 石川 比呂(2) Victoire |
172位 10.10.86 タイムレース 2組 重松 大雄(2) 西大村中 |
173位 10.12.00 タイムレース 4組 田村 夷久磨(2) コスモスAC |
174位 10.12.38 タイムレース 2組 岩本 幸志郎(2) 佐世保山澄中 |
175位 10.12.88 タイムレース 1組 山口 海世(3) 平戸田平中 |
176位 10.13.08 タイムレース 1組 宅島 大道(3) 雲仙小浜中 |
177位 10.14.76 タイムレース 3組 大平 夏輝(1) 九州文化学園高 |
178位 10.15.68 タイムレース 1組 山中 扇之介(2) 西諌早中 |
179位 10.15.95 タイムレース 2組 林田 二浩:島原市陸協 |
180位 10.17.28 タイムレース 3組 松本 弦人(2) 時津中 |
181位 10.17.58 タイムレース 1組 横山 美明:西彼陸協 |
182位 10.18.09 タイムレース 1組 大曲 湧稀(1) 鎮西学院高 |
183位 10.20.23 タイムレース 2組 林田 陽路(2) 南島原西有家中 |
184位 10.21.08 タイムレース 2組 三浦 博照:大村市陸協 |
185位 10.21.68 タイムレース 2組 白石 走(3) コスモスAC |
186位 10.22.40 タイムレース 3組 猪原 颯空(2) 大分城東中 |
187位 10.22.48 タイムレース 1組 田嶋 祐(1) 時津中 |
188位 10.22.54 タイムレース 1組 元村 賢太:諌早市陸協 |
189位 10.22.71 タイムレース 1組 西岡 凛(1) 西諌早中 |
190位 10.22.85 タイムレース 1組 横山 勇太(1) 西彼陸友会 |
191位 10.23.98 タイムレース 1組 高尾 龍輝(1) 大村工高 |
192位 10.26.15 タイムレース 2組 峠 晃(2) 大村郡中 |
193位 10.26.87 タイムレース 2組 平山 絢也(1) 南島原西有家中 |
194位 10.29.39 タイムレース 2組 尾上 碓臥(2) Victoire |
195位 10.29.80 タイムレース 2組 三浦 怜(3) 大村郡中 |
196位 10.34.09 タイムレース 1組 中山 柊吾(2) 時津中 |
197位 10.34.33 タイムレース 1組 中村 成侃(2) 長崎北陽台高 |
198位 10.34.87 タイムレース 2組 上戸 翔太(1) 鎮西学院高 |
199位 10.35.76 タイムレース 5組 浜口 楽(3) 時津中 |
200位 10.38.41 タイムレース 2組 西田 柊哉(2) 南島原西有家中 |
201位 10.40.26 タイムレース 2組 立石 柊(1) 佐世保工高 |
202位 10.41.57 タイムレース 1組 富野 大空(1) 松浦志佐中 |
203位 10.43.17 タイムレース 1組 畑上 雄桃(2) 西大村中 |
204位 10.45.08 タイムレース 1組 杉谷 隆之:Victoire |
205位 10.50.51 タイムレース 1組 藤村 海人(1) 大村工高 |
206位 10.50.66 タイムレース 2組 浜上 政心(3) 南指宿中 |
207位 10.52.46 タイムレース 1組 堀田 泰弘:長崎県庁 |
208位 11.07.39 タイムレース 1組 浜上 結心(2) 南指宿中 |
209位 11.08.19 タイムレース 1組 船津 優太(1) 鎮西学院高 |
210位 11.08.64 タイムレース 1組 嵩 陽聖(1) 西大村中 |
211位 11.10.25 タイムレース 2組 新立 安慈(3) 平戸田平中 |
212位 11.12.51 タイムレース 1組 前畠 圭佑(1) 南指宿中 |
213位 11.17.59 タイムレース 1組 山本 結翔(1) 時津中 |
214位 11.19.83 タイムレース 1組 竹徳山 陽彩(2) 大村郡中 |
215位 11.20.89 タイムレース 2組 後藤 洋楼(1) 佐世保工高 |
216位 11.21.43 タイムレース 1組 木下 陸登(3) 平戸田平中 |
217位 11.27.78 タイムレース 1組 日高 太幹(2) 九州文化学園高 |
218位 11.46.99 タイムレース 1組 中島 悠斗(1) 時津中 |
219位 11.48.28 タイムレース 1組 水口 圭佑(1) 大村郡中 |
220位 11.56.76 タイムレース 1組 林田 煌成(1) 南島原西有家中 |
ランキング |
1位 13.23.56 タイムレース 7組 ANTONY MAINA:トヨタ自動車九州 |
2位 13.55.82 タイムレース 7組 横田 玖磨:トヨタ自動車九州 |
3位 13.59.79 タイムレース 7組 伊藤 大暉:西鉄 |
4位 14.00.44 タイムレース 7組 成合 洸琉(3) 宮崎日大高 |
5位 14.08.67 タイムレース 7組 立迫 大徳(3) 鹿児島城西高 |
6位 14.11.63 タイムレース 7組 今村 仁(1) 鳥栖工高 |
7位 14.15.52 タイムレース 7組 牧瀬 圭斗:トヨタ自動車九州 |
8位 14.16.55 タイムレース 7組 高瀬 桂:トヨタ自動車九州 |
9位 14.18.67 タイムレース 7組 右田 綺羅:トヨタ自動車九州 |
10位 14.18.94 タイムレース 7組 斎藤 莉樹(3) 鹿児島城西高 |
11位 14.21.31 タイムレース 7組 河野 琉威:トヨタ自動車九州 |
12位 14.22.76 タイムレース 7組 志水 佑守:トヨタ自動車九州 |
13位 14.26.11 タイムレース 7組 田中 楓人(3) 熊本工高 |
14位 14.30.98 タイムレース 7組 清水 雄翔(3) 慶誠高 |
15位 14.37.51 タイムレース 7組 佐藤 恵伍(3) 自由ケ丘高 |
16位 14.38.28 タイムレース 6組 古賀 智也(3) 鎮西学院高 |
17位 14.38.41 タイムレース 7組 正岡 優翔(3) 熊本工高 |
18位 14.38.65 タイムレース 7組 小田 夕琥(3) 鹿児島城西高 |
19位 14.40.18 タイムレース 7組 池永 航(3) 九州国大附高 |
20位 14.40.22 タイムレース 6組 木戸 珀斗(3) 鎮西学院高 |
21位 14.40.75 タイムレース 7組 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高 |
22位 14.42.67 タイムレース 7組 西手 新陽(2) 川内商工高 |
23位 14.45.31 タイムレース 7組 小園 竜成(2) 鹿児島城西高 |
24位 14.45.85 タイムレース 7組 田辺 雄也:旭化成延岡 |
25位 14.46.25 タイムレース 7組 西丸 岬晟(3) 宮崎日大高 |
26位 14.47.21 タイムレース 7組 林 桐生(2) 慶誠高 |
27位 14.47.87 タイムレース 7組 日野 拓夢(3) 鹿児島工高 |
28位 14.48.10 タイムレース 7組 柿内 心温(3) 鹿児島実高 |
29位 14.48.51 タイムレース 6組 日高 龍之助(2) 宮崎日大高 |
30位 14.48.58 タイムレース 5組 下森 実直(1) 鳥栖工高 |
31位 14.48.71 タイムレース 6組 渕 飛天(2) 宮崎日大高 |
32位 14.49.75 タイムレース 6組 伊東 大登(3) 長崎国際大 |
33位 14.50.22 タイムレース 5組 野田 悠介(3) 長崎国際大 |
34位 14.50.83 タイムレース 7組 中園 勁翔(2) 鹿児島高 |
35位 14.51.32 タイムレース 6組 増永 颯人(1) 鳥栖工高 |
36位 14.51.84 タイムレース 6組 政 仁斗(3) 鹿児島実高 |
37位 14.52.67 タイムレース 6組 松本 崇吹(2) 鳥栖工高 |
38位 14.53.04 タイムレース 6組 横田 陸(2) 創成館高 |
39位 14.53.16 タイムレース 6組 島居 優成(3) 鎮西学院高 |
40位 14.53.30 タイムレース 6組 川口 新太(3) 瓊浦高 |
41位 14.53.56 タイムレース 6組 戸田 颯人(1) 長崎国際大 |
42位 14.53.65 タイムレース 5組 山下 優馬(3) 大村工高 |
43位 14.53.77 タイムレース 5組 前田 陽向(1) 鹿児島城西高 |
44位 14.53.82 タイムレース 6組 原 直太郎(2) 鳥栖工高 |
45位 14.54.07 タイムレース 6組 白滝 優吉(2) 宮崎日大高 |
46位 14.54.60 タイムレース 6組 倉本 大夢(3) 自由ケ丘高 |
47位 14.54.63 タイムレース 5組 広瀬 颯将(3) 鎮西学院高 |
48位 14.54.74 タイムレース 6組 中野 純平(3) 清峰高 |
49位 14.54.79 タイムレース 5組 姫田 賢希:旭化成延岡 |
50位 14.55.24 タイムレース 5組 中村 聡汰(3) 鎮西学院高 |
51位 14.56.46 タイムレース 7組 白神 優作(M2) 九州大 |
52位 14.56.57 タイムレース 6組 永瀬 結貴(3) 熊本国府高 |
53位 14.57.32 タイムレース 7組 金田 楓貴(3) 宮崎日大高 |
54位 14.58.54 タイムレース 5組 相川 正樹(3) 大村工高 |
55位 14.59.99 タイムレース 6組 森崎 将尋(4) 長崎国際大 |
56位 15.01.29 タイムレース 6組 福留 亮太(3) 鹿児島実高 |
57位 15.03.70 タイムレース 7組 重森 朝陽(3) 鹿児島実高 |
58位 15.05.33 タイムレース 4組 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
59位 15.06.50 タイムレース 4組 深川 二千翔(1) 鳥栖工高 |
60位 15.06.79 タイムレース 3組 高井良 優哉(3) 自由ケ丘高 |
61位 15.06.86 タイムレース 7組 花輪 琉太(3) 鹿児島城西高 |
62位 15.09.97 タイムレース 4組 重藤 開(1) 鳥栖工高 |
63位 15.11.46 タイムレース 6組 中熊 海輝(3) 慶誠高 |
64位 15.13.05 タイムレース 5組 木下 祐太(2) 鳥栖工高 |
65位 15.13.12 タイムレース 4組 池田 大晟(3) 熊本工高 |
66位 15.13.33 タイムレース 7組 鎌田 結人(3) 鹿児島城西高 |
67位 15.13.40 タイムレース 6組 海野 竜駕(3) 鹿児島高 |
68位 15.13.44 タイムレース 5組 上野 泰岳(2) 川内商工高 |
69位 15.13.57 タイムレース 5組 松瀬 優慎(1) 長崎国際大 |
70位 15.13.59 タイムレース 5組 井口 愁斗(3) 瓊浦高 |
71位 15.14.31 タイムレース 5組 内海 健:佐世保市陸協 |
72位 15.15.04 タイムレース 4組 神薗 一馬(2) 鹿児島実高 |
72位 15.15.04 タイムレース 6組 津留 健太郎:金栗project |
74位 15.16.01 タイムレース 6組 太田 仁(2) 慶誠高 |
75位 15.16.30 タイムレース 3組 武石 兼信(1) 鎮西学院高 |
76位 15.16.36 タイムレース 4組 原田 航汰(3) 鎮西学院高 |
77位 15.16.92 タイムレース 5組 鶴田 理久(6) 長崎大 |
78位 15.18.38 タイムレース 5組 桑野 康星(2) 鹿児島工高 |
79位 15.18.52 タイムレース 4組 縫田 幸星(3) 瓊浦高 |
80位 15.19.16 タイムレース 3組 大山 倖汰(2) 鹿児島城西高 |
81位 15.19.33 タイムレース 5組 大良 優斗(3) 川内商工高 |
82位 15.19.57 タイムレース 6組 森 陸飛(3) 慶誠高 |
83位 15.20.95 タイムレース 4組 宮崎 琉太郎(3) 宮崎大 |
84位 15.21.10 タイムレース 6組 宇都宮 駿(1) 慶誠高 |
85位 15.21.24 タイムレース 6組 武富 大輝(2) 熊本国府高 |
86位 15.21.30 タイムレース 4組 秋元 寛太(1) 鹿児島城西高 |
87位 15.21.49 タイムレース 5組 松尾 岳(3) 瓊浦高 |
88位 15.21.92 タイムレース 6組 小野 寛太(3) 自由ケ丘高 |
89位 15.22.09 タイムレース 6組 横山 翔:大村市陸協 |
90位 15.24.94 タイムレース 6組 大原 爽生(3) 九産大附九州高 |
91位 15.25.00 タイムレース 4組 市川 龍乃丞(3) 鎮西学院高 |
92位 15.25.12 タイムレース 5組 山口 唯扶希(3) 九州文化学園高 |
93位 15.27.50 タイムレース 6組 中村 映斗(3) 熊本工高 |
94位 15.28.23 タイムレース 5組 山口 義斗(2) 長崎国際大 |
95位 15.28.69 タイムレース 5組 真崎 俊介(2) 瓊浦高 |
96位 15.28.86 タイムレース 3組 内村 佳太郎(1) 鹿児島城西高 |
97位 15.29.22 タイムレース 3組 山口 大貴:長崎国際大 |
98位 15.29.38 タイムレース 3組 本庄 陸人(2) 慶誠高 |
99位 15.29.47 タイムレース 5組 大山 望夢:長崎大 |
100位 15.29.74 タイムレース 3組 田嶋 哲(1) 長崎北陽台高 |
101位 15.29.83 タイムレース 4組 中 遥翔(2) 瓊浦高 |
102位 15.30.55 タイムレース 5組 毛利 敦基(2) 鳥栖工高 |
103位 15.31.13 タイムレース 6組 税田 悠生(2) 宮崎日大高 |
104位 15.34.16 タイムレース 4組 東 汰知(2) 慶誠高 |
105位 15.36.43 タイムレース 3組 杉本 頼人(3) 九州国大附高 |
106位 15.37.26 タイムレース 4組 津留 優輝(3) 熊本国府高 |
107位 15.37.33 タイムレース 4組 鈴木 隆市:旭化成延岡 |
107位 15.37.33 タイムレース 3組 山下 太一(2) 鶴翔高 |
109位 15.38.72 タイムレース 5組 本多 圭佑(3) 諌早高 |
110位 15.38.82 タイムレース 6組 水本 遼(3) 慶誠高 |
111位 15.39.06 タイムレース 4組 副島 凌空(1) 長崎国際大 |
112位 15.42.60 タイムレース 6組 犬塚 唯惺(2) 宮崎日大高 |
113位 15.43.88 タイムレース 7組 米永 宝世(3) 鹿児島実高 |
114位 15.45.53 タイムレース 4組 林 真志(3) 折尾愛真高 |
115位 15.46.12 タイムレース 5組 中原 大地(3) 鹿児島工高 |
116位 15.46.36 タイムレース 2組 井口 愁斗(3) 瓊浦高 |
117位 15.46.46 タイムレース 4組 福地 宏行:アイワ商事 |
118位 15.46.57 タイムレース 2組 松尾 岳(3) 瓊浦高 |
119位 15.47.24 タイムレース 2組 大平 海人(2) 九州文化学園高 |
120位 15.47.71 タイムレース 4組 木下 柊人(2) 慶誠高 |
121位 15.48.24 タイムレース 4組 古瀬 僚太:南島原市陸協 |
122位 15.48.72 タイムレース 5組 中村 俊太(3) 慶誠高 |
123位 15.48.91 タイムレース 4組 永井 大晟(2) 鹿児島実高 |
124位 15.49.28 タイムレース 5組 一村 昊輝(2) 鹿児島高 |
125位 15.49.55 タイムレース 2組 長山 和隆(3) 鶴翔高 |
126位 15.49.78 タイムレース 3組 小門 圭獅(1) 九州文化学園高 |
127位 15.51.40 タイムレース 4組 赤坂 瑛太(2) 鹿児島城西高 |
128位 15.53.49 タイムレース 3組 高口 凌:福岡大 |
129位 15.54.16 タイムレース 4組 久保 心人(1) 鹿児島高 |
130位 15.54.51 タイムレース 3組 市来崎 靖幸(3) 鹿児島実高 |
131位 15.55.43 タイムレース 3組 西川 勝彦(4) 長崎大 |
132位 15.55.74 タイムレース 3組 高岡 雄大(3) 県立大シーボルト |
133位 15.55.80 タイムレース 4組 吉元 鷹士郎(3) 鹿児島高 |
134位 15.57.19 タイムレース 2組 谷本 弘喜(3) 鎮西学院高 |
135位 15.57.97 タイムレース 3組 西川 皇志(2) 鹿児島城西高 |
136位 15.58.67 タイムレース 3組 荒井 心(3) 瓊浦高 |
137位 15.59.37 タイムレース 2組 吉野 将磨(1) 鎮西学院高 |
138位 15.59.47 タイムレース 5組 宮内 大輔(3) 鹿児島実高 |
139位 16.00.19 タイムレース 4組 飯牟礼 孔暉(3) 鹿児島高 |
140位 16.00.85 タイムレース 3組 当麻 裕貴(3) 折尾愛真高 |
141位 16.01.37 タイムレース 4組 岩木 愁治(2) 慶誠高 |
142位 16.02.56 タイムレース 4組 石田 健流(3) 九州国大附高 |
143位 16.03.06 タイムレース 2組 池田 創:佐世保市陸協 |
144位 16.03.28 タイムレース 3組 岩川 竜武(2) 鹿児島城西高 |
145位 16.04.85 タイムレース 2組 副島 悠月(2) 鎮西学院高 |
146位 16.06.03 タイムレース 6組 高橋 修一(3) 九産大附九州高 |
147位 16.06.40 タイムレース 3組 森崎 陽翔(3) 九州文化学園高 |
148位 16.06.59 タイムレース 2組 岡田 翔輝(1) 折尾愛真高 |
149位 16.06.87 タイムレース 3組 渡辺 太史(1) 慶誠高 |
150位 16.07.38 タイムレース 3組 加来 巧昂(3) 九州国大附高 |
151位 16.08.35 タイムレース 4組 桑鶴 竜宏(2) 鹿児島高 |
152位 16.08.96 タイムレース 3組 伊藤 翼(1) 折尾愛真高 |
153位 16.09.30 タイムレース 2組 松田 憲二:陸自大村 |
154位 16.09.63 タイムレース 2組 篠原 宗徳:長崎長与AC |
155位 16.11.14 タイムレース 4組 馬場 隆羅(2) 鹿児島高 |
156位 16.12.02 タイムレース 5組 徳山 一彰(4) 長崎大 |
157位 16.12.90 タイムレース 4組 富野 大地(2) 長崎国際大 |
158位 16.13.89 タイムレース 6組 東 隆成(2) 鹿児島工高 |
159位 16.14.41 タイムレース 2組 東 秀叡(3) 瓊浦高 |
160位 16.14.59 タイムレース 2組 柳田 貫瑛(1) 鹿児島工高 |
161位 16.15.95 タイムレース 5組 末永 諒馬(3) 鹿児島高 |
162位 16.16.02 タイムレース 2組 酒井 玲雄:佐世保市陸協 |
163位 16.16.37 タイムレース 2組 竹下 徳仁(1) 慶誠高 |
164位 16.16.89 タイムレース 2組 小田 幸雅(1) 鎮西学院高 |
165位 16.17.06 タイムレース 1組 大森 龍晋(2) 大村工高 |
166位 16.17.60 タイムレース 2組 柴田 虹郎:長崎国際大 |
167位 16.18.58 タイムレース 2組 有村 仁(1) 瓊浦高 |
168位 16.19.08 タイムレース 2組 河野 圭汰:長崎大 |
169位 16.19.29 タイムレース 3組 南 福輝:HRC |
170位 16.20.27 タイムレース 5組 中村 陸(2) 九州文化学園高 |
170位 16.20.27 タイムレース 1組 一宮 礼汰(3) 大村工高 |
172位 16.21.09 タイムレース 2組 相知 奏汰(2) 佐世保工高 |
173位 16.21.70 タイムレース 1組 松井 亮太郎(2) 九州文化学園高 |
174位 16.22.70 タイムレース 1組 前園 侑志(2) 諌早高 |
175位 16.24.18 タイムレース 4組 西山 諄(3) 慶誠高 |
176位 16.24.31 タイムレース 2組 野中 慎一郎:長崎総科大 |
177位 16.26.87 タイムレース 1組 橋口 雄吏(1) 長崎北陽台高 |
178位 16.28.63 タイムレース 6組 前田 凛(3) 熊本工高 |
179位 16.28.79 タイムレース 3組 竹山 太陽(3) 瓊浦高 |
180位 16.29.21 タイムレース 1組 上田 大翔(4) 宮崎大 |
181位 16.29.55 タイムレース 4組 北村 太希(3) 西海学園高 |
182位 16.29.63 タイムレース 3組 高木 煌介(2) 慶誠高 |
183位 16.30.06 タイムレース 2組 平江 勇盛(1) 慶誠高 |
184位 16.31.01 タイムレース 1組 富嶋 颯音(2) 九州文化学園高 |
185位 16.31.30 タイムレース 3組 川口 璃久(2) 慶誠高 |
186位 16.32.94 タイムレース 2組 三浦 悠耶(1) 折尾愛真高 |
187位 16.34.08 タイムレース 1組 相知 幸汰(2) 佐世保工高 |
188位 16.36.65 タイムレース 1組 宅島 優希:西彼陸協 |
189位 16.39.64 タイムレース 3組 辻 卓史:旭化成延岡 |
190位 16.39.93 タイムレース 2組 金子 史雄:大村市陸協 |
191位 16.40.54 タイムレース 1組 田代 瑞貴(4) 長崎大 |
191位 16.40.54 タイムレース 2組 菊池 太陽(1) 折尾愛真高 |
193位 16.42.90 タイムレース 5組 東 秀叡(3) 瓊浦高 |
194位 16.43.23 タイムレース 3組 林 政陽(2) 創成館高 |
195位 16.43.98 タイムレース 2組 永野 凌多(3) 鹿児島工高 |
196位 16.45.21 タイムレース 2組 山本 悠正(2) 鹿児島実高 |
197位 16.45.28 タイムレース 1組 土井 貴斗:長崎大 |
198位 16.45.67 タイムレース 1組 山口 寿大(3) 長崎北陽台高 |
199位 16.46.70 タイムレース 2組 若宮 和也(2) 川内商工高 |
200位 16.48.17 タイムレース 1組 北岡 京也:長崎大 |
201位 16.49.62 タイムレース 2組 赤岩 惺嵐(2) 川内商工高 |
202位 16.53.16 タイムレース 2組 小松 直樹:陸自大村 |
203位 16.53.31 タイムレース 2組 竹田 真翔(2) 川内商工高 |
204位 16.53.51 タイムレース 1組 椿山 竜之介:長崎大 |
205位 16.58.04 タイムレース 2組 渡辺 海宙(2) MRC佐世保 |
206位 17.06.96 タイムレース 1組 福田 渉:大村市陸協 |
207位 17.07.90 タイムレース 1組 東本 大夢:諌早市陸協 |
208位 17.08.14 タイムレース 1組 牧 洋平:九州産大 |
209位 17.08.35 タイムレース 2組 川内 太陽(3) 佐世保工高 |
210位 17.08.98 タイムレース 3組 宮原 陽太(2) 慶誠高 |
211位 17.17.17 タイムレース 1組 福田 拓海(3) 大村工高 |
212位 17.17.58 タイムレース 1組 前田 圭太:陸自大村 |
213位 17.18.84 タイムレース 1組 茂幾 天琉(2) 長崎大 |
214位 17.20.47 タイムレース 2組 茶円 大輝(3) 鹿児島工高 |
215位 17.24.18 タイムレース 1組 納所 来稀(2) 佐世保工高 |
216位 17.30.56 タイムレース 3組 黒木 飛翔(3) 川内商工高 |
217位 17.41.73 タイムレース 1組 長岡 春道(1) 長崎北陽台高 |
218位 17.53.02 タイムレース 1組 酒井 雄介(2) 長崎大 |
219位 17.54.42 タイムレース 1組 西田 諭志:諌早市陸協 |
220位 18.11.88 タイムレース 1組 西川 啓:長崎県庁 |
221位 18.12.52 タイムレース 1組 田中 柊士:長崎大 |
222位 18.37.71 タイムレース 1組 林田 三浩:南島原市陸協 |
ランキング |
1位 6.36.15 タイムレース 2組 入江 彩(1) Star Light AC |
2位 6.36.16 タイムレース 2組 吉浦 歩優(1) 松浦志佐中 |
3位 6.38.01 タイムレース 2組 吉浦 奈都(1) 松浦志佐中 |
4位 6.41.33 タイムレース 2組 川口 紗季(2) Star Light AC |
5位 6.44.03 タイムレース 2組 有吉 ひなた(3) 諌早高附中 |
6位 7.02.94 タイムレース 2組 高橋 陽愛(3) Star Light AC |
7位 7.04.42 タイムレース 2組 池田 梗香(1) 長崎日大中 |
8位 7.05.13 タイムレース 2組 水田 珠悠(3) 長崎日大中 |
9位 7.06.20 タイムレース 2組 洲崎 愛奈(2) 時津中 |
10位 7.06.62 タイムレース 2組 川島 利織(2) 松浦志佐中 |
11位 7.07.75 タイムレース 2組 川口 美緒(2) 時津中 |
12位 7.09.69 タイムレース 2組 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
13位 7.13.41 タイムレース 2組 森 こころ(3) 西諌早中 |
14位 7.14.55 タイムレース 2組 東 花帆(1) 南指宿中 |
15位 7.21.29 タイムレース 2組 吉永 奈々美(1) コスモスAC |
16位 7.23.81 タイムレース 2組 林田 茉央(3) 西彼陸友会 |
17位 7.25.38 タイムレース 1組 船越 真央(1) 大村郡中 |
18位 7.25.77 タイムレース 2組 原田 はな(1) Star Light AC |
19位 7.26.08 タイムレース 1組 内海 早智(1) 大村郡中 |
20位 7.29.36 タイムレース 1組 草野 愛羅(1) 長崎日大中 |
21位 7.35.09 タイムレース 1組 川井 梨瑳(1) 大村郡中 |
22位 7.35.19 タイムレース 1組 岩岡 紗希(1) 雲仙愛野中 |
23位 7.40.98 タイムレース 1組 大久保 二子(3) 雲仙愛野中 |
24位 7.41.86 タイムレース 1組 清田 結愛(3) Star Light AC |
25位 7.45.60 タイムレース 1組 武雄 裕香(1) 平戸田平中 |
26位 7.45.80 タイムレース 1組 山口 世羅(2) 西彼陸友会 |
27位 7.53.98 タイムレース 1組 中野 咲結希(2) 西大村中 |
28位 8.01.23 タイムレース 1組 小林 彩音(3) 雲仙愛野中 |
29位 8.05.12 タイムレース 1組 嵜本 咲希(3) 平戸田平中 |
30位 8.05.68 タイムレース 1組 松本 美来(2) Victoire |
31位 8.30.93 タイムレース 1組 林田 優希(3) 雲仙小浜中 |
32位 8.47.99 タイムレース 1組 松尾 華音(1) 西大村中 |
33位 9.07.96 タイムレース 1組 山口 朱音(1) 平戸田平中 |
ランキング |
1位 8.43.36 タイムレース 3組 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 9.02.40 タイムレース 3組 ジェプチルチルブレンダ(2) 神村学園高 |
3位 9.34.62 タイムレース 3組 堀田 佳奈:鹿児島銀行 |
4位 9.35.73 タイムレース 3組 朝吹 花菜(3) 九州国大附高 |
5位 9.35.82 タイムレース 3組 瀬戸口 恋空(2) 神村学園中 |
6位 9.37.15 タイムレース 3組 芝崎 葉音(2) 鹿児島高 |
7位 9.38.74 タイムレース 3組 平野 悠莉(2) 鹿児島高 |
8位 9.39.00 タイムレース 3組 武田 星莉(2) 神村学園中 |
9位 9.40.31 タイムレース 3組 大村 英美(3) 長崎女高 |
10位 9.43.57 タイムレース 3組 岩本 彩乃(3) 諌早高 |
11位 9.43.60 タイムレース 3組 下森 美咲(3) 北九州市立高 |
12位 9.44.03 タイムレース 3組 神田 美咲(2) 鹿児島高 |
13位 9.44.87 タイムレース 3組 野村 真央:鹿児島銀行 |
14位 9.45.46 タイムレース 3組 中島 絢音(1) 鹿児島高 |
15位 9.45.81 タイムレース 3組 松山 悠南(3) 荒尾四中 |
16位 9.45.93 タイムレース 3組 川上 羽詩(3) 九州国大附高 |
17位 9.47.68 タイムレース 3組 平野 愛莉(2) 鹿児島高 |
18位 9.49.94 タイムレース 3組 坂口 日菜子:鹿児島銀行 |
19位 9.50.00 タイムレース 2組 大久保 菜々:メモリード |
20位 9.50.41 タイムレース 2組 犬塚 萌衣(1) 北九州市立高 |
21位 9.50.73 タイムレース 2組 井上 花音(1) 北九州市立高 |
22位 9.51.74 タイムレース 3組 上ノ原 小都理(2) 鹿児島高 |
23位 9.52.71 タイムレース 2組 中村 心美(2) 大村郡中 |
24位 9.53.66 タイムレース 3組 北浦 りりあ(2) 諌早高 |
25位 9.53.87 タイムレース 2組 安山 佳七:メモリード |
26位 9.55.07 タイムレース 3組 増丸 奈央(2) 諌早高 |
27位 9.56.66 タイムレース 2組 千代丸 紗規(2) 北九州市立高 |
28位 9.59.84 タイムレース 3組 江藤 杏梨(3) 北九州市立高 |
29位 10.04.75 タイムレース 2組 一木 亜美(3) Star Light AC |
30位 10.06.63 タイムレース 3組 長谷川 凛佳(3) 鹿児島高 |
31位 10.08.42 タイムレース 3組 富満 樹花(1) 鹿児島高 |
32位 10.14.58 タイムレース 2組 今里 あんり(1) 創成館高 |
33位 10.15.22 タイムレース 3組 重森 瞳(1) 鹿児島高 |
34位 10.17.66 タイムレース 2組 小坂元 くらら(1) 鹿児島高 |
35位 10.18.15 タイムレース 3組 宮本 さくら(3) 西諌早中 |
36位 10.18.17 タイムレース 2組 中村 梨央奈(3) Star Light AC |
37位 10.19.42 タイムレース 3組 藤本 喬子:TOTO |
38位 10.22.67 タイムレース 2組 藤田 優空(2) Star Light AC |
39位 10.22.88 タイムレース 2組 大石 庵莉(3) 九産大附九産高 |
40位 10.24.83 タイムレース 3組 安藤 みなみ:TOTO |
41位 10.28.80 タイムレース 2組 立石 莉彩(1) 諌早高 |
42位 10.29.32 タイムレース 2組 蔦野 奈々紗(1) 諌早高 |
43位 10.29.70 タイムレース 2組 岡村 悠花(2) 穂波AC |
44位 10.29.86 タイムレース 2組 石川 晴佳(3) 鹿児島高 |
45位 10.30.40 タイムレース 2組 糸瀬 陽菜(2) 諌早高 |
46位 10.30.97 タイムレース 2組 藤川 桜薫(3) 九産大附九産高 |
47位 10.31.22 タイムレース 2組 高瀬 詩織(2) 諌早高 |
48位 10.34.29 タイムレース 2組 川原 よしの(2) 瓊浦高 |
49位 10.35.39 タイムレース 2組 酒井 ふりる(3) 鎮西学院高 |
50位 10.41.83 タイムレース 2組 良永 ゆら(3) 北九州市立高 |
51位 10.44.85 タイムレース 2組 野上 萌々夏(3) 九産大附九産高 |
52位 10.46.01 タイムレース 2組 永田 美結(3) 九産大附九産高 |
53位 10.48.86 タイムレース 2組 東 里穂(2) 鹿児島高 |
54位 10.48.96 タイムレース 3組 中川 詩恩(3) 九産大附九州高 |
55位 10.49.85 タイムレース 1組 深江 優衣奈(2) 市長崎商高 |
56位 10.50.71 タイムレース 2組 久富 惟末(3) 九産大附九産高 |
57位 10.51.46 タイムレース 2組 岩岡 寧々(1) 諌早高 |
58位 10.52.62 タイムレース 1組 松尾 さくら(2) 西彼陸友会 |
59位 10.57.40 タイムレース 1組 桑原 姫生(1) 創成館高 |
60位 10.58.13 タイムレース 2組 浦田 彩花(3) 市長崎商高 |
61位 10.58.15 タイムレース 1組 久保 真綾(1) 市長崎商高 |
62位 11.01.13 タイムレース 1組 今井 爽和(2) 創成館高 |
63位 11.01.59 タイムレース 1組 船越 理央(3) 大村郡中 |
64位 11.02.63 タイムレース 2組 岩崎 ことり(3) 市長崎商高 |
65位 11.03.61 タイムレース 1組 金子 もも(1) Victoire |
66位 11.04.89 タイムレース 1組 久保 りんか(2) 瓊浦高 |
67位 11.04.93 タイムレース 1組 宮川 由香:長崎マスターズ |
68位 11.08.51 タイムレース 2組 酒井 ふれあ(3) 鎮西学院高 |
69位 11.13.52 タイムレース 1組 入江 夏海(1) 鎮西学院高 |
70位 11.15.89 タイムレース 1組 宮本 七穂(1) 市長崎商高 |
71位 11.21.95 タイムレース 1組 原 愛望(2) 瓊浦高 |
72位 11.22.57 タイムレース 1組 伊瀬知 美空(2) 南指宿中 |
73位 11.36.39 タイムレース 1組 中庭 花凛(2) 鎮西学院高 |
74位 11.37.53 タイムレース 1組 福永 テイラ(3) NRA |
75位 11.41.24 タイムレース 1組 高山 蒼彩(3) 鎮西学院高 |
76位 11.50.21 タイムレース 1組 平畑 和佳(3) 穂波AC |
77位 11.54.31 タイムレース 1組 南原 心優(2) 創成館高 |
78位 12.03.72 タイムレース 1組 宮本 結愛(1) 長崎女高 |
79位 12.10.74 タイムレース 1組 下田 侑奈(1) 鎮西学院高 |
80位 12.23.37 タイムレース 1組 橋元 南緒(1) 長崎北陽台高 |
81位 12.26.09 タイムレース 1組 高谷 琴乃(1) 創成館高 |
82位 12.38.85 タイムレース 1組 山本 胤(1) 松浦高 |
ランキング |
1位 16.27.27 決勝 明石 伊央:十八親和銀行 |
2位 16.44.56 決勝 久保 亜美:鹿児島銀行 |
3位 16.55.87 決勝 上原 美幸:鹿児島銀行 |
4位 17.03.56 決勝 永友 優雅:メモリード |
5位 17.10.51 決勝 大坪 沙代:TOTO |
6位 17.11.79 決勝 徳山 和:京セラ |
7位 17.19.63 決勝 藤村 光紀:十八親和銀行 |
8位 17.23.75 決勝 古本 紗彩:十八親和銀行 |
9位 17.42.06 決勝 田島 美沙:メモリード |
10位 17.53.93 決勝 小沢 理子:TOTO |
11位 17.57.42 決勝 白下 佳奈(1) 市長崎商高 |
12位 18.12.34 決勝 古賀 さくら:十八親和銀行 |
13位 18.31.15 決勝 犬塚 咲希(2) 市長崎商高 |
14位 18.58.07 決勝 松尾 沙玖良(3) 市長崎商高 |
15位 19.14.07 決勝 田中 陽菜(3) 鎮西学院高 |
コメント