全国 | |
北海道 | |
東北 |
宮城
秋田
|
関東 |
那須地区
|
北信越 |
新潟
糸魚川
石川
|
東海 |
東海
|
近畿 |
奈良市
日高地方
|
中国 |
中国
|
四国 |
四国
|
九州 |
関東中学校駅伝
会場:千葉県立柏の葉公園総合競技場
開催日:2023年12月03日
決勝 |
1位 56.33我孫子市立久寺家 |
2位 56.45我孫子市立我孫子 |
3位 57.10那須塩原市立三島 |
4位 57.21流山市立常盤松 |
5位 57.22鶴ケ島市立藤 |
6位 57.22高崎市立塚沢 |
7位 57.25松戸市立第六 |
8位 57.26足立区立千寿桜堤 |
9位 57.29野田市立南部 |
10位 57.49小川町立東 |
11位 58.20日光市立大沢 |
12位 58.20滑川町立滑川 |
13位 58.36川崎市立川中島 |
14位 58.40前橋市立第六 |
15位 58.48川崎市立塚越 |
16位 58.53北茨城市立中郷 |
17位 58.56土浦日本大学中等教育 |
18位 58.58川越市立砂 |
19位 59.09南アルプス市立櫛形 |
20位 59.16那須塩原市立厚崎 |
21位 59.33水戸市立笠原 |
22位 59.35那須塩原市立西那須野 |
23位 59.47伊勢崎市立あずま |
24位 59.47川崎市立宮崎 |
25位 1.00.05前橋市立荒砥 |
26位 1.00.16あきる野市立西 |
27位 1.01.07横須賀学院 |
28位 1.01.19早稲田実業学校中等部 |
29位 1.01.19八王子市立第一 |
30位 1.01.23八千代町立八千代第一 |
31位 1.02.04南アルプス市立白根巨摩 |
32位 1.02.14甲州市立塩山 |
33位 1.03.24甲斐市立敷島 |
決勝 |
1位 8.59 櫻井 裕夢(3) 土浦日本大学中等教育 |
2位 9.04 荒井 稜司(3) 我孫子市立我孫子 |
3位 9.05 北山 俊太朗(3) 足立区立千寿桜堤 |
4位 9.06 坂本 翔(3) 我孫子市立久寺家 |
5位 9.08 鴨作 大夢(2) 南アルプス市立櫛形 |
6位 9.10 北條 文隆(3) 早稲田実業学校中等部 |
7位 9.10 竹内 琉力(2) 那須塩原市立三島 |
8位 9.12 貞包 昴弥(3) 川崎市立川中島 |
9位 9.12 植松 遼(2) 鶴ケ島市立藤 |
10位 9.18 塚原 惟歩(3) 川越市立砂 |
11位 9.19 須川 悠輝(3) 前橋市立第六 |
12位 9.19 手塚 彪斗(3) 日光市立大沢 |
13位 9.23 津坂 嘉人(3) 川崎市立塚越 |
14位 9.23 白石 陽紀(3) 水戸市立笠原 |
15位 9.25 大石 晃輔(3) 滑川町立滑川 |
16位 9.25 山上 永悟(3) 流山市立常盤松 |
17位 9.26 宮後 佳永(2) 松戸市立第六 |
18位 9.26 齋藤 大輝(3) 川崎市立宮崎 |
19位 9.31 淺村 蒼士(3) 野田市立南部 |
20位 9.31 沼田 弦史郎(3) 北茨城市立中郷 |
21位 9.31 武田 大和(3) 小川町立東 |
22位 9.33 東 翼作(2) あきる野市立西 |
23位 9.37 内海 雅人(3) 那須塩原市立厚崎 |
24位 9.38 布施川 大梧(2) 伊勢崎市立あずま |
25位 9.39 松本 快風(2) 高崎市立塚沢 |
26位 9.40 沖元 海音(3) 横須賀学院 |
27位 9.41 髙澤 優羽(3) 前橋市立荒砥 |
28位 9.43 村上 晴久(2) 那須塩原市立西那須野 |
29位 9.48 安田 珀斗(3) 八千代町立八千代第一 |
30位 9.51 斉田 真也(2) 八王子市立第一 |
31位 10.07 大嶋 康生(2) 甲斐市立敷島 |
32位 10.11 名執 太賀(3) 南アルプス市立白根巨摩 |
33位 10.12 鶴田 勇翔(2) 甲州市立塩山 |
決勝 |
1位 9.06 田中 波有(3) 我孫子市立我孫子 |
2位 9.12 ハサヌディン 知輝(2) 鶴ケ島市立藤 |
3位 9.17 増田 柊太(3) 我孫子市立久寺家 |
4位 9.19 石神 虹斗(3) 滑川町立滑川 |
4位 9.19 宮永 陽太(2) 足立区立千寿桜堤 |
6位 9.20 入江 佑典(2) 日光市立大沢 |
7位 9.24 鈴木 一央(3) 横須賀学院 |
8位 9.25 小島 惠介(3) 小川町立東 |
8位 9.25 武内 拓哉(3) 野田市立南部 |
10位 9.26 加藤 心翔(2) 那須塩原市立三島 |
11位 9.28 酒井 大空(2) 川崎市立川中島 |
12位 9.30 溝口 大和(2) 高崎市立塚沢 |
13位 9.32 増子 慶大(3) 那須塩原市立厚崎 |
14位 9.34 角舘 歩樹(2) 川崎市立塚越 |
14位 9.34 紅林 明希(2) あきる野市立西 |
16位 9.35 本間 太雲(3) 川越市立砂 |
17位 9.36 田中 理旺(2) 那須塩原市立西那須野 |
18位 9.39 土生都 獅音(3) 南アルプス市立櫛形 |
19位 9.43 芦田 怜也(2) 川崎市立宮崎 |
20位 9.44 牧野 穂(3) 前橋市立第六 |
21位 9.48 曽田 未来(1) 八王子市立第一 |
22位 9.50 日野 亮(3) 土浦日本大学中等教育 |
22位 9.50 田中 聖也(3) 北茨城市立中郷 |
22位 9.50 坂本 明駿(3) 松戸市立第六 |
22位 9.50 細野 丞成(3) 水戸市立笠原 |
26位 9.52 廣瀬 王希(2) 甲州市立塩山 |
27位 9.53 齊藤 星(2) 甲斐市立敷島 |
28位 9.57 長澤 壮泰(3) 伊勢崎市立あずま |
29位 10.01 上杉 創亮(2) 流山市立常盤松 |
30位 10.03 飯島 律希(3) 八千代町立八千代第一 |
31位 10.06 山元 創祐(3) 早稲田実業学校中等部 |
32位 10.10 小林 修輔(3) 前橋市立荒砥 |
33位 10.19 名取 柊(1) 南アルプス市立白根巨摩 |
決勝 |
1位 9.22 金山 珠臣(3) 鶴ケ島市立藤 |
2位 9.26 坂本 大翼(2) 我孫子市立久寺家 |
3位 9.33 反町 理音(3) 高崎市立塚沢 |
3位 9.33 中村 碧吹(2) 松戸市立第六 |
5位 9.34 生田目 頼玖(3) 那須塩原市立三島 |
6位 9.35 廣瀬 陸(3) 我孫子市立我孫子 |
7位 9.36 中嶋 隆晴(2) 前橋市立第六 |
8位 9.40 佐々木 秀真(2) 前橋市立荒砥 |
9位 9.41 鈴木 謙一(3) 北茨城市立中郷 |
10位 9.42 吉村 明日翔(3) 川崎市立川中島 |
11位 9.43 岡根谷 耀優(3) 川崎市立宮崎 |
12位 9.46 川本 爽裕(3) 滑川町立滑川 |
13位 9.48 沖山 真希人(3) 流山市立常盤松 |
14位 9.49 塚原 泰志(1) 川越市立砂 |
15位 9.53 川田 倖太朗(3) 八王子市立第一 |
15位 9.53 小薗井 陵介(3) 水戸市立笠原 |
15位 9.53 柳 晴也(2) 土浦日本大学中等教育 |
18位 9.54 三枝 海斗(3) 南アルプス市立櫛形 |
19位 9.56 榊原 大智(3) 野田市立南部 |
20位 9.57 田中 寛人(3) 小川町立東 |
21位 10.02 中川 夢絆(1) あきる野市立西 |
22位 10.04 蓮池 湊士(2) 那須塩原市立厚崎 |
23位 10.06 岡田 育斗(3) 南アルプス市立白根巨摩 |
24位 10.07 岡田 岬樹(3) 足立区立千寿桜堤 |
25位 10.13 齋藤 亮大(3) 伊勢崎市立あずま |
26位 10.14 田邊 瑛都(1) 甲州市立塩山 |
27位 10.15 溝井 勇武氣(3) 川崎市立塚越 |
28位 10.16 栗田 桔平(3) 横須賀学院 |
29位 10.20 青柳 隆之介(3) 日光市立大沢 |
30位 10.24 平山 慶次郎(3) 那須塩原市立西那須野 |
31位 10.28 長田 美希(2) 甲斐市立敷島 |
32位 10.31 大里 咲翔(3) 八千代町立八千代第一 |
33位 12.06 前川 仁之介(3) 早稲田実業学校中等部 |
決勝 |
1位 9.07 木村 洸太(3) 流山市立常盤松 |
2位 9.16 大塚 星海(3) 小川町立東 |
3位 9.24 飯塚 篤弥(2) 野田市立南部 |
4位 9.26 大野 真吾(2) 我孫子市立久寺家 |
5位 9.28 松村 光紀(3) 伊勢崎市立あずま |
6位 9.29 大関 一星(3) 土浦日本大学中等教育 |
7位 9.30 貝瀬 翔(3) 高崎市立塚沢 |
8位 9.35 鎌田 憲信(3) 那須塩原市立西那須野 |
9位 9.36 坪沼 尚都(3) 松戸市立第六 |
10位 9.37 永嶋 明育(3) 川崎市立塚越 |
10位 9.37 屋木 温大(3) 我孫子市立我孫子 |
10位 9.37 渡部 凌士(3) 那須塩原市立三島 |
13位 9.39 古西 祐翔(2) 鶴ケ島市立藤 |
14位 9.44 阿部 晴成(3) 前橋市立荒砥 |
15位 9.47 早坂 優吹(3) 那須塩原市立厚崎 |
16位 9.53 服部 歩叶(2) 足立区立千寿桜堤 |
17位 9.55 佐久間 大雅(2) 水戸市立笠原 |
17位 9.55 落合 廉斗(2) 滑川町立滑川 |
19位 9.57 長谷川 凌斗(3) 南アルプス市立櫛形 |
20位 9.59 本山 蒼翔(2) 前橋市立第六 |
21位 10.04 鈴木 陽太(3) 川越市立砂 |
22位 10.05 吉久保 貴洋(3) 北茨城市立中郷 |
23位 10.12 武藤 瑛太(2) 甲州市立塩山 |
24位 10.13 金井 拓真(3) 早稲田実業学校中等部 |
25位 10.16 堂前 奏太(1) 川崎市立川中島 |
26位 10.17 松本 歩夢(1) あきる野市立西 |
27位 10.24 江浦 嘉彬(2) 八王子市立第一 |
28位 10.26 猪瀬 彪雅(2) 日光市立大沢 |
29位 10.33 幸田 蒼空(1) 八千代町立八千代第一 |
30位 10.38 横田 海斗(3) 横須賀学院 |
31位 10.43 齊藤 秀哉(3) 南アルプス市立白根巨摩 |
32位 10.44 菊家 瑛(3) 川崎市立宮崎 |
33位 11.09 駒井 弥真斗(2) 甲斐市立敷島 |
決勝 |
1位 8.56 若田 大尚(2) 日光市立大沢 |
2位 9.35 山本 結仁(2) 流山市立常盤松 |
3位 9.36 向井 悠将(3) 松戸市立第六 |
4位 9.37 福井 涼介(3) 那須塩原市立三島 |
5位 9.40 出家 恒知(3) 早稲田実業学校中等部 |
6位 9.41 立見 眞尋(3) 高崎市立塚沢 |
7位 9.46 久野 温正(2) 鶴ケ島市立藤 |
7位 9.46 土谷 晴道(2) 野田市立南部 |
9位 9.48 関澤 陽希(2) 北茨城市立中郷 |
9位 9.48 宮寺 凌也(2) 小川町立東 |
11位 9.51 渡邉 晴斗(3) 我孫子市立我孫子 |
11位 9.51 平木 駿(3) 我孫子市立久寺家 |
13位 9.53 立花 冬虎(2) 川崎市立川中島 |
14位 9.57 﨡原 彪舞(3) 前橋市立第六 |
15位 10.02 阿久津 飛路(3) 那須塩原市立厚崎 |
16位 10.05 坂本 光(3) 足立区立千寿桜堤 |
17位 10.06 武藤 伊吹(3) 滑川町立滑川 |
18位 10.07 柴﨑 友稀(3) 川崎市立塚越 |
19位 10.11 石坂 翔(2) 川越市立砂 |
19位 10.11 福田 晃生(2) 前橋市立荒砥 |
21位 10.13 乙黒 徠稀(3) 南アルプス市立櫛形 |
22位 10.15 飯野 陽斗(3) 南アルプス市立白根巨摩 |
23位 10.18 中戸 大河(3) 川崎市立宮崎 |
24位 10.19 吉井 怜哉(3) 八千代町立八千代第一 |
25位 10.20 矢口 慶(3) 土浦日本大学中等教育 |
25位 10.20 堀 浩太朗(2) 那須塩原市立西那須野 |
27位 10.22 森田 柾輝(3) あきる野市立西 |
28位 10.24 宇佐美 徳史(3) 横須賀学院 |
29位 10.25 岡留 昌慶(3) 伊勢崎市立あずま |
30位 10.46 江舟 秀夫(3) 八王子市立第一 |
31位 10.47 齋藤 鳳珠(2) 水戸市立笠原 |
32位 10.50 古屋 海音(1) 甲州市立塩山 |
33位 11.35 久保田 智也(2) 甲斐市立敷島 |
決勝 |
1位 8.57 出口 覇迦(3) 足立区立千寿桜堤 |
2位 9.24 清水 康佑(3) 松戸市立第六 |
3位 9.25 小倉 晃明(2) 流山市立常盤松 |
4位 9.27 山本 兼澄(2) 我孫子市立久寺家 |
4位 9.27 関根 進太郎(3) 野田市立南部 |
6位 9.29 大塚 羽琉(3) 高崎市立塚沢 |
7位 9.32 唐木 陽大(2) 我孫子市立我孫子 |
8位 9.45 江尻 航星(3) 水戸市立笠原 |
9位 9.46 東田 里央太(3) 那須塩原市立三島 |
10位 9.49 稲葉 絢人(3) 滑川町立滑川 |
11位 9.52 小森 友翔(2) 川崎市立塚越 |
11位 9.52 黒坂 虎大朗(1) 小川町立東 |
13位 9.53 中村 達睦(3) 川崎市立宮崎 |
14位 9.57 相馬 颯斗(3) 那須塩原市立西那須野 |
15位 9.58 安藤 倖太朗(2) 北茨城市立中郷 |
16位 9.59 髙橋 駿斗(3) 日光市立大沢 |
17位 10.01 坂上 司(3) 川越市立砂 |
18位 10.04 網野 仁七(3) 早稲田実業学校中等部 |
19位 10.05 岩瀬 杜仁(3) 前橋市立第六 |
19位 10.05 石渡 晴基(3) 川崎市立川中島 |
21位 10.06 佐藤 修人(3) 伊勢崎市立あずま |
22位 10.09 秋葉 泰晟(3) 八千代町立八千代第一 |
23位 10.11 佐子 海翔(3) 鶴ケ島市立藤 |
24位 10.12 穴澤 一真(2) 甲斐市立敷島 |
25位 10.14 正木 悠太(3) 那須塩原市立厚崎 |
26位 10.18 三井 蛍(3) 南アルプス市立櫛形 |
27位 10.25 植田 圭太(3) 土浦日本大学中等教育 |
28位 10.28 網野 快音(1) あきる野市立西 |
29位 10.30 内田 峻太郎(2) 南アルプス市立白根巨摩 |
30位 10.37 宮野 勇太(2) 八王子市立第一 |
31位 10.39 村越 隆樹(3) 前橋市立荒砥 |
32位 10.45 村田 玲央斗(3) 横須賀学院 |
33位 10.54 天野 愛斗(1) 甲州市立塩山 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 41.58前橋市立荒砥 |
2位 42.28北茨城市立中郷 |
3位 42.38KJR LEGACY |
4位 42.42柏市立柏第二 |
5位 43.08前橋市立第七 |
6位 43.12いすみ市立岬 |
7位 43.13南アルプス市立櫛形 |
8位 43.15東京大学教育学部附属中等教育 |
9位 43.19那須塩原市立三島 |
10位 43.29宇都宮市立姿川 |
11位 43.33香取市立小見川 |
12位 43.36富津市立富津 |
13位 43.38市原市立有秋 |
14位 43.39江戸川区立清新第一 |
15位 43.50さいたま市立常盤 |
16位 44.02あきる野市立西 |
17位 44.21鶴ケ島市立鶴ケ島 |
18位 44.31さいたま市立宮原 |
19位 44.39藤沢市立鵠沼 |
20位 44.43中之条町立中之条 |
21位 44.45日光市立今市 |
22位 44.48那須塩原市立厚崎 |
23位 44.57蓮田市立蓮田 |
24位 45.02水戸市立笠原 |
25位 45.06横浜市立田奈 |
26位 45.06横浜市立山内 |
27位 45.28日立市立十王 |
28位 45.33鎌倉市立深沢 |
29位 45.33高崎市立群馬南 |
30位 46.52甲州市立塩山 |
31位 46.59小美玉市立美野里 |
32位 46.59韮崎市立韮崎西 |
33位 47.02甲斐市立双葉 |
決勝 |
1位 10.06 稲井 円花(3) 前橋市立荒砥 |
2位 10.07 井上 穂奏(3) 横浜市立山内 |
3位 10.18 野口 柚來(3) 柏市立柏第二 |
4位 10.18 石川 未遥(2) いすみ市立岬 |
5位 10.22 君島 琴莉(1) 那須塩原市立三島 |
6位 10.23 大谷 彩乃(3) 前橋市立第七 |
7位 10.24 伊藤 夏樹(3) 富津市立富津 |
8位 10.24 根本 心海(3) 東京大学教育学部附属中等教育 |
9位 10.25 長澤 杏(2) 南アルプス市立櫛形 |
10位 10.26 金森 由衣(3) 香取市立小見川 |
11位 10.27 菅 陽万里(3) 北茨城市立中郷 |
12位 10.27 齊藤 優空(3) さいたま市立宮原 |
13位 10.27 綿貫 音(3) 市原市立有秋 |
14位 10.31 野口 夏音(3) KJR LEGACY |
15位 10.42 石川 奈樹(3) 日光市立今市 |
16位 10.42 藤木 秋(3) 鎌倉市立深沢 |
17位 10.43 安部 玲奈(1) 蓮田市立蓮田 |
18位 10.46 小林 彩音(2) 江戸川区立清新第一 |
19位 10.48 柳 琴都(2) 横浜市立田奈 |
20位 10.49 大森 心愛(2) 宇都宮市立姿川 |
21位 10.50 木下 菜緒(3) 水戸市立笠原 |
22位 10.51 小嶋 美咲(3) さいたま市立常盤 |
23位 10.52 横倉 つぼみ(3) 小美玉市立美野里 |
24位 10.54 寺内 優桜(3) あきる野市立西 |
25位 11.02 蓮池 ルナ(2) 那須塩原市立厚崎 |
26位 11.06 樋口 寧音(2) 甲州市立塩山 |
27位 11.07 林 蒼來(2) 鶴ケ島市立鶴ケ島 |
28位 11.09 山本 小雪(3) 韮崎市立韮崎西 |
29位 11.10 佐々木 百優(2) 高崎市立群馬南 |
30位 11.11 松浦 未久(2) 中之条町立中之条 |
31位 11.13 小川 雫(2) 日立市立十王 |
32位 11.14 荻原 怜禾(1) 甲斐市立双葉 |
33位 11.18 清水 璃子(1) 藤沢市立鵠沼 |
決勝 |
1位 6.48 菅 偲月(2) 北茨城市立中郷 |
2位 6.55 櫛渕 比楽理(2) 前橋市立第七 |
3位 6.58 末永 瑞紗(3) 柏市立柏第二 |
4位 7.00 橋本 桃音(3) 前橋市立荒砥 |
5位 7.02 小﨑 凪(2) あきる野市立西 |
5位 7.02 野澤 唯(3) KJR LEGACY |
7位 7.04 樋口 まこ(2) 那須塩原市立三島 |
8位 7.05 堀内 凛乃(3) いすみ市立岬 |
9位 7.06 山本 愛珠(3) 市原市立有秋 |
9位 7.06 森町 実紘(2) 富津市立富津 |
11位 7.11 中垣 梨緒(3) 横浜市立山内 |
12位 7.12 蓬田 珠央梨(3) 宇都宮市立姿川 |
13位 7.13 福島 美世(1) 中之条町立中之条 |
13位 7.13 渡部 満(3) さいたま市立常盤 |
15位 7.15 秋山 陽愛(1) 蓮田市立蓮田 |
16位 7.16 平田 彩夏(1) 香取市立小見川 |
17位 7.19 荒井 珠花(2) さいたま市立宮原 |
17位 7.19 松村 萌永(2) 東京大学教育学部附属中等教育 |
19位 7.20 髙野 聖女(1) 南アルプス市立櫛形 |
20位 7.22 中野 和香(2) 高崎市立群馬南 |
20位 7.22 篠原 ななみ(1) 日立市立十王 |
22位 7.23 北嶋 心和(1) 江戸川区立清新第一 |
23位 7.24 中里 樹乃(2) 甲斐市立双葉 |
24位 7.25 依田 彩愛(2) 横浜市立田奈 |
25位 7.26 三枝 愛菜(1) 甲州市立塩山 |
26位 7.27 白水 佑愛(3) 鶴ケ島市立鶴ケ島 |
27位 7.30 照沼 琉華(3) 小美玉市立美野里 |
27位 7.30 高橋 陽菜(3) 藤沢市立鵠沼 |
29位 7.31 田山 綾琉(1) 水戸市立笠原 |
30位 7.36 河内 優奈(3) 韮崎市立韮崎西 |
31位 7.38 白橋 綺来(1) 鎌倉市立深沢 |
32位 7.40 一瀬 咲衣(1) 那須塩原市立厚崎 |
33位 7.48 飯田 心菜(1) 日光市立今市 |
決勝 |
1位 7.04 松井 瞳空(3) KJR LEGACY |
1位 7.04 渡邉 董子(2) 柏市立柏第二 |
3位 7.10 君島 菜月(1) 那須塩原市立厚崎 |
4位 7.12 間仁田 芽衣(1) 宇都宮市立姿川 |
5位 7.13 渡辺 葉凪(2) 江戸川区立清新第一 |
6位 7.14 志済 安優(3) 北茨城市立中郷 |
7位 7.19 野田 理央奈(3) 富津市立富津 |
8位 7.20 露﨑 花梨(2) 市原市立有秋 |
9位 7.22 橋本 歩果(2) 前橋市立第七 |
9位 7.22 久保 柚稀(2) 那須塩原市立三島 |
11位 7.23 土田 埜乃(3) いすみ市立岬 |
12位 7.24 堀越 早智(3) 前橋市立荒砥 |
13位 7.28 平松 莉奈(2) さいたま市立常盤 |
13位 7.28 髙野 彩心(1) 南アルプス市立櫛形 |
15位 7.30 川添 真菜(1) 香取市立小見川 |
15位 7.30 櫻井 汐里(2) 中之条町立中之条 |
17位 7.35 内海 聡美(3) 藤沢市立鵠沼 |
17位 7.35 吉田 まひる(1) 水戸市立笠原 |
19位 7.36 緒方 杏(1) 蓮田市立蓮田 |
20位 7.37 梅澤 茉那(2) 東京大学教育学部附属中等教育 |
21位 7.38 神村 美雫(2) 高崎市立群馬南 |
22位 7.39 鈴木 愛琉(3) 日光市立今市 |
23位 7.41 吉田 心玲(1) 横浜市立田奈 |
24位 7.47 田中 咲彩(1) 日立市立十王 |
25位 7.48 鈴木 奈緒(2) 甲斐市立双葉 |
26位 7.56 大木 陽愛(3) 鎌倉市立深沢 |
26位 7.56 川畑 実織(1) あきる野市立西 |
28位 7.57 佐伯 胡桃(3) 鶴ケ島市立鶴ケ島 |
29位 8.01 小田 悠加(2) さいたま市立宮原 |
30位 8.02 佐藤 羽花(1) 甲州市立塩山 |
30位 8.02 高橋 実梨(1) 横浜市立山内 |
32位 8.18 森山 恵后(2) 韮崎市立韮崎西 |
33位 8.21 小河原 ひなた(3) 小美玉市立美野里 |
決勝 |
1位 6.55 志賀 みなみ(1) 鶴ケ島市立鶴ケ島 |
2位 7.11 青山 未來(2) 藤沢市立鵠沼 |
3位 7.12 秋元 陽咲(1) さいたま市立常盤 |
4位 7.17 鈴木 梨花(1) 富津市立富津 |
5位 7.18 根本 真海(3) 東京大学教育学部附属中等教育 |
6位 7.19 高石 なづな(2) あきる野市立西 |
7位 7.24 鈴木 愛唯(2) 宇都宮市立姿川 |
8位 7.25 根本 さや(3) 北茨城市立中郷 |
9位 7.26 齊藤 真菜(3) 南アルプス市立櫛形 |
10位 7.27 上田 理央(3) 那須塩原市立三島 |
11位 7.30 小林 真穂(3) 柏市立柏第二 |
12位 7.31 八木 星美(3) いすみ市立岬 |
13位 7.33 鳰原 愛稀(3) 那須塩原市立厚崎 |
14位 7.36 本江 向日葵(1) 江戸川区立清新第一 |
14位 7.36 和田 陽菜実(3) 前橋市立荒砥 |
16位 7.39 三木 かのん(2) KJR LEGACY |
17位 7.41 諏訪 仁美(1) 香取市立小見川 |
17位 7.41 田村 咲奈(2) 中之条町立中之条 |
19位 7.42 菅野 萌々(2) 日立市立十王 |
19位 7.42 島内 瑠花(3) 市原市立有秋 |
21位 7.44 池田 真緒(1) 日光市立今市 |
21位 7.44 増田 心音(1) 前橋市立第七 |
23位 7.45 小林 希華(1) さいたま市立宮原 |
24位 7.57 大内 麗杏(3) 水戸市立笠原 |
25位 7.58 後藤 瑠璃子(2) 横浜市立田奈 |
26位 8.00 中石 和心(2) 高崎市立群馬南 |
27位 8.01 富田 祥(1) 蓮田市立蓮田 |
28位 8.03 大木 奏愛(1) 鎌倉市立深沢 |
29位 8.04 奥村 望叶(2) 甲州市立塩山 |
30位 8.08 窪田 瑞月(1) 横浜市立山内 |
31位 8.21 三澤 怜奈(3) 韮崎市立韮崎西 |
32位 8.26 川野 凛々愛(1) 小美玉市立美野里 |
33位 8.39 笹本 舞(3) 甲斐市立双葉 |
決勝 |
1位 9.52 藤澤 心々(2) 前橋市立荒砥 |
2位 10.22 田辺 有彩(3) KJR LEGACY |
3位 10.34 柴田 結萌(3) 北茨城市立中郷 |
3位 10.34 横内 花夏(3) 南アルプス市立櫛形 |
5位 10.37 石黒 未波(3) 東京大学教育学部附属中等教育 |
6位 10.40 向後 彩穂(1) 香取市立小見川 |
7位 10.41 栗林 美羽(2) 江戸川区立清新第一 |
8位 10.44 林 美希(3) 前橋市立第七 |
9位 10.51 西岡 樹沙(2) あきる野市立西 |
10位 10.52 小松 歩叶(1) 日光市立今市 |
10位 10.52 船山 桃(1) 宇都宮市立姿川 |
10位 10.52 今井 ひより(3) 柏市立柏第二 |
13位 10.55 伊藤 めぐみ(3) いすみ市立岬 |
13位 10.55 小川 亜子(2) 鶴ケ島市立鶴ケ島 |
15位 10.59 大杉 茉希(3) さいたま市立宮原 |
16位 11.03 六原 優梨花(3) 市原市立有秋 |
17位 11.04 福田 羽深(2) 那須塩原市立三島 |
18位 11.05 南羽 彩恵(3) 藤沢市立鵠沼 |
19位 11.06 永野 朱莉(1) さいたま市立常盤 |
20位 11.08 青木 美風音(3) 中之条町立中之条 |
21位 11.09 大槻 茉央(1) 水戸市立笠原 |
22位 11.14 大原 文奈(3) 横浜市立田奈 |
22位 11.14 神山 琳花(3) 鎌倉市立深沢 |
24位 11.22 下瀬 有咲(3) 蓮田市立蓮田 |
25位 11.23 染谷 俐央那(3) 那須塩原市立厚崎 |
25位 11.23 小澤 梨乃(3) 高崎市立群馬南 |
27位 11.24 間々田 桜希(3) 日立市立十王 |
28位 11.30 上野 優海(2) 富津市立富津 |
29位 11.35 村上 実優(2) 韮崎市立韮崎西 |
30位 11.38 増井 明莉(1) 横浜市立山内 |
31位 11.50 加藤 隼果(2) 小美玉市立美野里 |
32位 11.57 小林 瑚音(3) 甲斐市立双葉 |
33位 12.14 樋口 椎捺(1) 甲州市立塩山 |
コメント