愛知県中学校駅伝2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知中学校駅伝
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知中学校駅伝』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
全国大会
北海道
東北
宮城
秋田
関東
関東
那須地区
北信越
新潟
糸魚川
石川
東海
東海
近畿
近畿
奈良市
和歌山市
日高地方
田辺・西牟婁
中国
中国
四国
四国
九州
九州

愛知県中学校駅伝

会場:豊田市
開催日:2023年11月11日

決勝
1位 57.32牟呂
2位 57.47大口
3位 58.05二川
4位 58.16矢作北
5位 58.22六ツ美北
6位 58.34豊橋東部
7位 58.58本郷
8位 59.04瀬戸南山
9位 59.07田原東部
10位 59.11高師台
11位 59.24布袋
12位 59.30大和南
13位 59.43竜海
14位 1.00.04西尾
15位 1.00.08前林
16位 1.00.10雁が音
17位 1.00.36羽田
18位 1.00.43扶桑北
19位 1.00.46八名
20位 1.00.48鳳来
21位 1.01.07古知野
22位 1.01.15尾張旭東
23位 1.01.26岩倉
24位 1.01.31有松
25位 1.01.33千種
26位 1.01.34岡崎北
27位 1.01.38知多知多
28位 1.01.49豊明
29位 1.01.59旭
30位 1.02.00大治
31位 1.02.20武豊
32位 1.02.22神の倉
33位 1.02.29阿久比
34位 1.02.33江南北部
35位 1.02.51翔南
36位 1.02.55木曽川
37位 1.02.55桜田
38位 1.03.27汐路
39位 1.03.34鎌倉台
40位 1.03.38日進東
41位 1.03.40岡崎南
42位 1.03.42横須賀
43位 1.03.43牧の池
44位 1.03.47宮田
45位 1.03.56大府西
46位 1.04.04福岡
47位 1.04.07鳴海
48位 1.05.07朝日丘
49位 1.05.15豊川東部
50位 1.05.20東海
51位 1.06.17猪高
決勝
1位 9.07 柳沢 陸斗(3) 高師台
2位 9.11 水野 悠希(3) 大府西
3位 9.20 長坂 昇磨(3) 田原東部
4位 9.22 武田 巴瑠(2) 本郷
5位 9.22 吉村 竜友健(3) 二川
6位 9.27 水谷 健悟(3) 古知野
7位 9.27 酒井 真太郎(3) 大口
8位 9.28 大德 靖幸(3) 岩倉
9位 9.28 遠矢 煌斗(3) 布袋
10位 9.28 上村 泰輝(3) 前林
11位 9.30 山本 悠晴(3) 旭
12位 9.32 秋田 順哉(2) 岡崎北
13位 9.36 西中川 和真(2) 豊橋東部
14位 9.38 大村 隆陽(3) 有松
15位 9.38 神谷 一希(2) 雁が音
16位 9.39 木村 剛士(2) 宮田
17位 9.40 呉山 海斗(3) 牟呂
18位 9.41 津久井 旭(2) 西尾
19位 9.41 太田 至(2) 六ツ美北
20位 9.42 荻原 颯都(3) 扶桑北
21位 9.44 峰野 翔(3) 鳳来
22位 9.45 河村 翔琉(2) 瀬戸南山
23位 9.46 小田 健登(3) 竜海
24位 9.48 馬場 一輝(3) 大治
25位 9.49 竹村 風翔(1) 阿久比
26位 9.49 山本 晴太郎(3) 知多知多
27位 9.50 阿久根 英駿(2) 横須賀
28位 9.54 藪本 尚士(2) 武豊
29位 9.56 村井 恒心(2) 鎌倉台
30位 9.57 内木 大賀(3) 汐路
31位 9.59 飯田 竣太(3) 福岡
32位 10.00 藤井 基嗣(3) 岡崎南
33位 10.05 谷口 晴張(3) 鳴海
34位 10.07 山本 哲平(3) 矢作北
35位 10.10 梅田 寛人(3) 豊川東部
36位 10.12 中田 爽仁(2) 羽田
37位 10.13 太田 琥志郎(1) 江南北部
38位 10.14 山口 駿翔(3) 千種
39位 10.14 野尻 惇晟(3) 大和南
40位 10.15 加藤 健成(2) 尾張旭東
41位 10.16 知名 瑛汰(2) 翔南
42位 10.16 山本 陸(3) 神の倉
43位 10.16 池田 結陽(3) 豊明
44位 10.20 小林 傑(3) 八名
45位 10.20 夏田 凌玖(3) 日進東
46位 10.21 髙山 泰聖(2) 牧の池
47位 10.24 谷口 楓哉(2) 桜田
48位 10.25 市岡 篤樹(2) 木曽川
49位 10.34 大宮 泰地(3) 東海
50位 10.58 上川 海德(3) 朝日丘
51位 11.03 白石 湊大(2) 猪高
決勝
1位 9.10 岡崎 大空(3) 布袋
1位 9.10 河田 尚輝(3) 瀬戸南山
3位 9.18 判治 直哉(2) 竜海
4位 9.21 中川 拓海(3) 豊橋東部
5位 9.27 松井 翔亜(3) 田原東部
6位 9.31 青山 潤(3) 岡崎北
7位 9.32 川口 意差(3) 高師台
8位 9.33 森田 皐暉(3) 牟呂
9位 9.38 加藤 聡太郎(3) 二川
9位 9.38 由良 蒼葉(3) 矢作北
11位 9.40 服部 恵吾(2) 大口
12位 9.42 渡邉 斗愛(2) 六ツ美北
12位 9.42 今枝 侑風(3) 扶桑北
14位 9.43 田野尻 ラン(3) 本郷
14位 9.43 大中 一真(3) 豊明
16位 9.44 山下 凌河(1) 知多知多
17位 9.47 松田 恭享(3) 前林
17位 9.47 三浦 優侍朗(3) 旭
19位 9.52 豊留 寅之介(3) 古知野
19位 9.52 小山 貴心(1) 阿久比
19位 9.52 青山 零弥(3) 大和南
22位 9.53 鶴崎 大河(1) 雁が音
23位 9.54 山口 和真(3) 千種
24位 9.57 山本 翔空哉(3) 鳳来
24位 9.57 馬場 遥都(3) 江南北部
26位 9.58 三矢 堯平(2) 西尾
27位 9.59 半谷 颯佑(2) 有松
28位 10.03 栗林 謙悟(3) 羽田
29位 10.05 伊藤 綾佑(3) 岩倉
29位 10.05 加藤 大和(3) 尾張旭東
31位 10.06 中嶋 健一郎(2) 福岡
31位 10.06 小林 大晟(2) 岡崎南
33位 10.10 大和 慧治(3) 木曽川
34位 10.13 本山 朝喜(1) 大府西
35位 10.17 久野 晴翔(3) 鳴海
36位 10.19 角田 陽大(2) 大治
37位 10.22 佐野 雄万(1) 鎌倉台
37位 10.22 坂口 岳大(2) 汐路
37位 10.22 村田 空偉(3) 八名
40位 10.24 小辻 飛駕(2) 桜田
41位 10.25 矢澤 燎(2) 朝日丘
42位 10.26 池戸 海斗(2) 牧の池
42位 10.26 大山 陸翔(2) 豊川東部
42位 10.26 山田 優空(2) 神の倉
42位 10.26 清水 愛斗(1) 猪高
46位 10.28 城野 大晴(3) 日進東
47位 10.30 深津 輝瀧(3) 武豊
48位 10.32 古市 友矩(2) 東海
49位 10.55 髙瀬 泰聖(1) 宮田
50位 10.56 山田 景仁(2) 横須賀
51位 11.01 初谷 虎之助(2) 翔南
決勝
1位 9.28 本間 翔希(3) 六ツ美北
2位 9.32 新 大和(3) 矢作北
3位 9.33 杉浦 秀亜(2) 二川
3位 9.33 小瀧 直央(3) 牟呂
5位 9.38 山口 獅恩(3) 高師台
6位 9.41 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部
6位 9.41 横澤 春希(2) 雁が音
6位 9.41 杉村 洸輔(3) 横須賀
9位 9.42 加藤 亘(3) 瀬戸南山
10位 9.43 平田 珠璃(3) 大口
11位 9.44 岡元 悠真(3) 大和南
12位 9.45 坂田 康耀(2) 布袋
13位 9.47 井元 夢音(1) 阿久比
14位 9.51 加藤 清太郎(3) 本郷
14位 9.51 髙嶋 航太郎(3) 鳳来
16位 9.59 名嘉 朱里(1) 豊明
17位 10.01 中西 智輝(2) 千種
18位 10.03 本多 啓志(3) 竜海
19位 10.04 今岡 凉也(3) 扶桑北
20位 10.08 吉田 壮志(3) 田原東部
21位 10.09 時田 琥太朗(3) 木曽川
22位 10.10 加藤 蓮都(3) 尾張旭東
23位 10.11 服部 旺亮(2) 大治
24位 10.12 堤 尋彪(3) 岩倉
25位 10.13 市川 善太郎(1) 西尾
25位 10.13 夏目 尚輝(2) 武豊
27位 10.16 尾崎 旬(3) 羽田
27位 10.16 正木 葉太(2) 八名
29位 10.19 小島 練斗(2) 江南北部
30位 10.20 中垣 慶音(1) 猪高
31位 10.21 船津 健太(3) 前林
31位 10.21 堀 友大郎(3) 汐路
33位 10.22 森 光輝(3) 桜田
33位 10.22 村崎 悠煌(3) 日進東
35位 10.25 山本 修太朗(3) 古知野
36位 10.26 大澤 風汰(3) 旭
36位 10.26 三品 侑大(2) 翔南
38位 10.27 中根 千尋(2) 牧の池
39位 10.29 服部 恭介(2) 鎌倉台
39位 10.29 野崎 智立(2) 東海
41位 10.33 永満 心(3) 岡崎南
42位 10.35 澤村 琉生(2) 神の倉
43位 10.38 清水 健都(3) 岡崎北
44位 10.41 中村 颯心(1) 鳴海
44位 10.41 岸川 優也(3) 朝日丘
46位 10.43 水谷 知樹(3) 有松
47位 10.47 鈴木 一平(3) 大府西
48位 11.03 勝嵜 琉偉(3) 知多知多
48位 11.03 内田 悠陽(1) 福岡
50位 11.09 川﨑 琉生(3) 宮田
51位 11.13 木次 竜成(2) 豊川東部
決勝
1位 9.33 波多野 翔太(3) 牟呂
2位 9.34 浅井 遥陽(2) 八名
3位 9.37 境 皐我(2) 六ツ美北
4位 9.41 池田 壮吾(2) 大口
5位 9.45 河合 琢留(2) 二川
6位 9.56 大場 優朔(3) 豊橋東部
7位 10.01 福井 蹴斗(3) 布袋
8位 10.02 三田村 壮眞(3) 矢作北
9位 10.03 森下 真之介(3) 田原東部
10位 10.04 寺西 怜生(3) 本郷
11位 10.09 アリ ロマン(2) 岩倉
11位 10.09 岩田 吉博(3) 大和南
13位 10.10 服部 大翔(2) 千種
14位 10.11 柿原 俊介(3) 鳳来
14位 10.11 水野 哲志(2) 羽田
16位 10.12 伊藤 蒼馬(2) 竜海
16位 10.12 金子 莉句丸(3) 旭
16位 10.12 古澤 侑也(3) 西尾
19位 10.14 雁部 一護(3) 高師台
19位 10.14 門?? 瑠希(2) 扶桑北
21位 10.15 小川 陽輔(2) 鎌倉台
22位 10.17 山本 瑛斗(1) 武豊
23位 10.20 山形 斗真(1) 前林
24位 10.23 井戸田 樹(3) 神の倉
25位 10.24 大鷹 亮晴(2) 古知野
26位 10.25 堀 天人(2) 桜田
27位 10.26 横澤 和希(1) 雁が音
27位 10.26 高尾 勇臣(1) 日進東
29位 10.27 佐藤 大河(3) 知多知多
30位 10.33 橋戸 拓未(3) 江南北部
30位 10.33 木村 友優(3) 尾張旭東
30位 10.33 上野 琥太郎(3) 木曽川
33位 10.35 三橋 凰右(3) 大治
34位 10.38 菱田 晧平(2) 瀬戸南山
35位 10.40 佐藤 圭(3) 豊明
35位 10.40 山本 拓未(2) 有松
37位 10.45 神農 翼(2) 宮田
38位 10.48 木村 龍星(2) 牧の池
38位 10.48 中川 源(1) 東海
40位 10.53 佐藤 漣音(3) 岡崎南
40位 10.53 野崎 希星輝(2) 汐路
40位 10.53 高嶌 琉偉(2) 豊川東部
43位 10.57 新美 元紀(3) 翔南
44位 10.58 鈴木 蒼空(2) 福岡
45位 11.01 加藤 丈琉(3) 鳴海
46位 11.03 山本 駿太(1) 大府西
47位 11.05 簗瀬 誠人(2) 朝日丘
48位 11.07 山崎 純暉(3) 阿久比
49位 11.18 元吉 勇人(3) 横須賀
50位 11.20 吉武 征丸(2) 猪高
51位 11.44 鳥井 梛壮(3) 岡崎北
決勝
1位 8.58 稲垣 諒也(3) 矢作北
2位 9.41 石川 塔梧(2) 牟呂
2位 9.41 奥村 俊哉(3) 羽田
4位 9.51 森山 楽(3) 岡崎北
5位 9.53 森田 ケンゾ(3) 六ツ美北
6位 10.01 市川 斗夢(3) 豊橋東部
7位 10.04 山下 詩恩(2) 翔南
8位 10.05 尾﨑 柾斗(2) 二川
9位 10.06 菅原 秀太(2) 瀬戸南山
9位 10.06 多々良 亮那(2) 竜海
11位 10.08 大森 湊斗(3) 大口
11位 10.08 加藤 颯(3) 本郷
13位 10.11 國立 人輝雅(3) 大和南
13位 10.11 吉川 結斗(3) 知多知多
15位 10.13 榊原 滉(3) 西尾
16位 10.15 水野 詠(1) 尾張旭東
17位 10.16 黒田 達生(3) 有松
18位 10.18 徳原 佑真(1) 田原東部
19位 10.20 吉田 響(3) 千種
20位 10.22 東 神衣(3) 高師台
21位 10.28 安井 千暁(2) 雁が音
21位 10.28 古賀 悠透(3) 前林
23位 10.29 野坂 純愛(2) 布袋
24位 10.30 西村 和真(2) 扶桑北
24位 10.30 大嶋 太育(3) 武豊
26位 10.32 森本 陸(3) 八名
27位 10.33 近藤 大介(3) 神の倉
28位 10.34 田中 徠聖(1) 古知野
29位 10.37 山田 悠斗(2) 岡崎南
30位 10.38 中田 航輝(2) 木曽川
31位 10.39 原田 玲音(1) 鳳来
31位 10.39 渡壁 虹太(2) 桜田
33位 10.47 髙柳 蒼翔(3) 豊明
34位 10.50 新美 諒真(2) 阿久比
35位 10.54 野呂 和寛(2) 汐路
36位 10.55 林 大珂(2) 朝日丘
37位 10.56 宮島 虎資(3) 旭
38位 10.59 三田村 恒汰(3) 大治
39位 11.01 橋口 虎哲(2) 岩倉
40位 11.02 大宮 瑠已(3) 横須賀
42位 11.08 後藤 旭(2) 牧の池
43位 11.13 稲葉 裕大(1) 日進東
43位 11.13 青木 彪流(2) 大府西
45位 11.16 蛇川 絋平(2) 鳴海
45位 11.16 真島 達希(3) 宮田
47位 11.21 妹尾 漣也(2) 鎌倉台
48位 11.23 田中 海叶(2) 福岡
49位 11.30 岩本 陽斗(2) 猪高
50位 11.37 田中 典(2) 豊川東部
51位 11.44 山賀 創太(2) 東海
決勝
1位 9.08 日比野 嵩真(3) 大口
2位 9.20 平山 颯真(3) 大和南
3位 9.32 石川 継梧(2) 牟呂
4位 9.42 小林 優太(3) 八名
4位 9.42 杉浦 春輝(3) 二川
6位 9.43 野田 京汰(3) 瀬戸南山
7位 9.44 中熊 輝翔(2) 前林
8位 9.47 松尾 拓海(3) 西尾
9位 9.50 武川 颯(3) 本郷
10位 9.51 大城 陽斗(3) 田原東部
11位 9.57 松尾 佑真(3) 尾張旭東
12位 9.59 永田 悠貴(3) 豊橋東部
12位 9.59 佳山 鐘太(3) 矢作北
14位 10.01 吉本 健心(2) 六ツ美北
15位 10.03 荒木 煌希(3) 宮田
16位 10.04 稲垣 結仁(3) 雁が音
17位 10.07 原田 昂竜(3) 翔南
18位 10.08 小林 駿太(3) 大治
19位 10.09 安部 翔(3) 神の倉
20位 10.13 遠藤 大和(3) 羽田
21位 10.15 和田 夕輝(3) 有松
22位 10.18 山口 晴立(3) 竜海
22位 10.18 小林 歩夢(3) 高師台
22位 10.18 大下 蒼生(3) 岡崎北
25位 10.24 竹内 蒼(2) 知多知多
25位 10.24 安藤 暖(2) 豊明
27位 10.25 森 崇史(3) 古知野
27位 10.25 石原 巧翔(3) 江南北部
29位 10.26 櫻井 玲桜(2) 鳳来
30位 10.31 曾根 麻翔(3) 布袋
30位 10.31 後藤 爽汰(2) 扶桑北
30位 10.31 大島 りと(3) 岩倉
33位 10.33 山口 耕平(1) 牧の池
34位 10.35 吉見 亮祐(1) 福岡
35位 10.41 近藤 立梧(1) 桜田
36位 10.47 増井 琉月(3) 鳴海
37位 10.49 山口 凌(2) 日進東
38位 10.54 古川 力弥(3) 千種
39位 10.55 森島 瑠哉(3) 横須賀
40位 10.56 桑野 智洋(2) 武豊
40位 10.56 寺部 海以里(3) 豊川東部
42位 11.00 髙木 晴央(2) 木曽川
42位 11.00 岡本 拳(2) 汐路
44位 11.03 松永 侑弥(3) 朝日丘
45位 11.04 岡戸 李樹(3) 阿久比
46位 11.08 島谷 健誠(3) 旭
47位 11.11 成瀬 遥比(2) 鎌倉台
48位 11.13 甲田 真一(3) 東海
49位 11.29 倉橋 璃杏(2) 大府西
50位 11.31 佐々木 真翔(3) 岡崎南
51位 11.38 高瀬 翼(2) 猪高
スポンサーリンク
決勝
1位 42.41豊川西部
2位 43.06矢作北
3位 43.24江南北部
4位 43.43新香山
5位 44.11竜海
6位 44.23阿久比
7位 44.36千郷
8位 45.19宮田
9位 45.42冨士
10位 45.46水無瀬
11位 45.46岩津
12位 45.50古知野
13位 45.51前林
14位 46.03依佐美
15位 46.06吉田方
16位 46.06六ツ美北
17位 46.08扶桑北
18位 46.24神の倉
19位 46.30本郷
20位 46.33鳳来
21位 46.34犬山南部
22位 46.42守山
23位 46.44瀬戸南山
24位 46.56木曽川
25位 46.58吉良
26位 47.00江南西部
27位 47.02藤森
28位 47.12豊橋東部
29位 47.13御幸山
30位 47.19犬山
31位 47.22美川
32位 47.22豊明
33位 47.23平坂
34位 47.33大府西
35位 47.34小坂井
36位 47.40羽田
37位 47.49豊川一宮
38位 47.55大口
39位 47.57振甫
40位 48.06大高
41位 48.22春日井中部
42位 48.46朝日丘
43位 48.54亀崎
44位 49.03日進東
45位 49.09鎌倉台
46位 49.09豊川東部
47位 49.12岩倉
48位 49.33守山東
49位 49.44北陵
50位 50.04大府
決勝
1位 10.13 渡邉 真瑚(3) 千郷
2位 10.22 熊本 みくる(1) 豊川西部
3位 10.26 市川 紗帆(2) 六ツ美北
4位 10.38 古川 蒼椛(2) 阿久比
5位 10.39 平岡 優衣(3) 竜海
6位 10.48 伊藤 静花(3) 守山
7位 10.50 浅井 優来(2) 水無瀬
8位 10.51 柳田 麻央美(3) 吉田方
9位 10.56 伊藤 暖日(3) 宮田
10位 10.56 山口 奈優(1) 矢作北
11位 10.57 鈴木 芽依(2) 鳳来
12位 11.00 織野 琴羽(3) 扶桑北
13位 11.02 鈴木 ひばり(1) 平坂
14位 11.05 竹内 希実(1) 犬山南部
15位 11.06 早川 椛(2) 神の倉
16位 11.07 椿原 莉央(1) 新香山
17位 11.08 倉橋 伽奈(2) 江南北部
18位 11.11 大掛 莉奈(2) 春日井中部
19位 11.12 池 彩花(2) 木曽川
20位 11.15 坂本 さな(2) 岩津
21位 11.19 鈴木 咲衣(2) 大口
22位 11.20 瀧日 咲百(2) 御幸山
23位 11.21 鈴木 小町(3) 豊橋東部
24位 11.26 大河 珠子(3) 羽田
25位 11.29 中根 希翠(1) 美川
26位 11.29 鈴木 ちひろ(3) 吉良
27位 11.30 中村 歩愛(3) 豊明
28位 11.32 安井 麻央(2) 藤森
29位 11.33 野田 華暖(2) 古知野
30位 11.35 竹内 美桜(3) 冨士
31位 11.36 小出 希美(2) 豊川一宮
32位 11.37 平岩 琴葉(3) 前林
33位 11.42 奥村 希海(2) 犬山
34位 11.43 渡部 智花(3) 鎌倉台
35位 11.44 橋本 若菜(2) 瀬戸南山
36位 11.48 大德 佳歩(1) 岩倉
37位 11.50 米田 悠花(2) 本郷
38位 11.51 日髙 香帆(2) 朝日丘
39位 11.52 坂野 紗希(3) 守山東
40位 11.56 朱 翌萱(2) 振甫
41位 12.00 村瀬 樹(3) 日進東
42位 12.01 沢田 柚乃(1) 江南西部
43位 12.02 高橋 沙良(1) 大府西
44位 12.09 吉田 唯乃(3) 依佐美
45位 12.10 加賀 瑞乃(2) 大府
46位 12.14 近田 望央(2) 豊川東部
47位 12.17 間瀬 珠理(3) 亀崎
48位 12.17 菰田 ひより(3) 小坂井
49位 12.35 中室 綴(2) 北陵
50位 12.49 木村 彩愛(1) 大高
決勝
1位 6.47 松本 莉央(3) 大高
2位 6.58 島津 優芽(1) 前林
3位 7.03 今村 かのん(2) 豊川西部
4位 7.05 田畑 衣織(2) 新香山
5位 7.06 矢野 萌花(1) 矢作北
6位 7.08 鬼頭 結璃(1) 江南北部
7位 7.16 佐藤 美憂(1) 岩津
8位 7.19 櫻井 希(2) 冨士
9位 7.20 浅尾 ゆき(2) 藤森
10位 7.23 橋本 葉月(3) 瀬戸南山
11位 7.24 辻藤 菜月(3) 千郷
12位 7.25 江坂 友希(1) 依佐美
13位 7.26 川内 茉里(3) 阿久比
13位 7.26 太田 実李(2) 小坂井
15位 7.29 鬼頭 沙周(2) 水無瀬
15位 7.29 杉山 実優(3) 犬山
17位 7.30 岩泉 歩来(1) 豊川一宮
18位 7.31 長谷川 空音(3) 江南西部
19位 7.32 古味 羚菜(1) 六ツ美北
19位 7.32 杉浦 志歩(2) 竜海
19位 7.32 杉浦 那奈香(1) 豊橋東部
22位 7.33 堀上 紗希(2) 古知野
23位 7.34 出口 玲夏(2) 宮田
24位 7.35 大坪 瑚子(3) 豊明
24位 7.35 杉本 るるな(2) 本郷
26位 7.36 加藤 千花(1) 大府西
27位 7.37 専光 ひより(2) 神の倉
28位 7.39 日比 里乃花(3) 吉田方
29位 7.40 白木 美有(3) 扶桑北
30位 7.41 奥村 仁美(3) 御幸山
31位 7.42 川村 郁心(1) 朝日丘
31位 7.42 中神 葵(3) 美川
33位 7.43 杉本 琉花(3) 岩倉
33位 7.43 吉門 美海(2) 犬山南部
35位 7.44 小室 舞桜(1) 春日井中部
35位 7.44 林 愛花梨(2) 吉良
37位 7.51 三井 桃子(3) 羽田
37位 7.51 愛須 美月(2) 守山
39位 7.52 岩本 真季(3) 亀崎
40位 7.53 杉戸 愛良(1) 振甫
41位 8.00 丹羽 芽生(3) 大口
42位 8.02 金原 茉南(3) 鳳来
43位 8.10 深谷 奈央(3) 大府
44位 8.11 玉腰 千宝(2) 木曽川
45位 8.13 太田 小晴(1) 守山東
46位 8.14 髙木 菜央(1) 日進東
47位 8.19 阿部 知恵里(2) 豊川東部
48位 8.21 松井 茉奈美(2) 鎌倉台
49位 8.27 堀田 佳歩(2) 北陵
50位 9.15 中根 麻友(2) 平坂
決勝
1位 7.13 荻巣 優那(3) 豊川西部
1位 7.13 夏目 純佳(3) 矢作北
3位 7.16 長澤 璃音(2) 依佐美
4位 7.18 河村 瑠衣(1) 冨士
5位 7.21 秋田 琉莉(2) 新香山
5位 7.21 鈴木 楓(1) 阿久比
7位 7.27 馬場 美月(1) 江南北部
8位 7.28 河野 結音(1) 平坂
8位 7.28 山本 愛梨(2) 本郷
10位 7.32 寺尾 瑠華(1) 竜海
11位 7.34 森 雪乃(3) 宮田
12位 7.37 梅田 恋こ絆(1) 古知野
13位 7.38 藤野 向日葵(1) 千郷
14位 7.40 近藤 杏美(3) 吉田方
15位 7.43 新谷 心望(1) 木曽川
15位 7.43 目谷 凛花(2) 前林
17位 7.44 水野 一花(1) 振甫
18位 7.46 相澤 諒(2) 豊橋東部
18位 7.46 堀越 理紗子(3) 扶桑北
18位 7.46 上岩 希海(3) 犬山南部
18位 7.46 中西 優花(2) 小坂井
22位 7.48 西田 望乃果(3) 瀬戸南山
22位 7.48 藤本 爽楽(3) 江南西部
24位 7.50 可児 美空(2) 犬山
25位 7.51 山田 瑠子(3) 神の倉
26位 7.53 宮川 志野(1) 岩津
27位 7.54 加藤 乃唯(1) 御幸山
28位 7.57 村瀬 亜湖(1) 北陵
29位 7.58 今瀬 心那(3) 六ツ美北
30位 7.59 河合 柚奈(2) 水無瀬
31位 8.00 加藤 由依(2) 守山
31位 8.00 宮條 結愛(2) 朝日丘
33位 8.01 富永 彩莉(2) 豊川一宮
33位 8.01 内藤 穂佳(1) 日進東
35位 8.03 加藤 亜望(2) 吉良
36位 8.06 布目 悠乃(1) 大高
37位 8.07 髙宮 夢希(2) 美川
38位 8.09 稲山 結南(2) 大口
39位 8.10 平野 芹(2) 藤森
39位 8.10 梶村 彩羽(1) 鳳来
41位 8.15 大原 彩湊(2) 豊川東部
41位 8.15 北川 結唯(3) 豊明
41位 8.15 白石 紬(3) 岩倉
44位 8.16 木村 心音(2) 守山東
45位 8.19 鈴木 らら(1) 羽田
45位 8.19 加山 華(3) 大府
47位 8.20 田平 空々(1) 大府西
48位 8.27 石川 陽南子(3) 亀崎
49位 8.28 田中 美羽(2) 鎌倉台
50位 8.50 酒井 那奈(2) 春日井中部
決勝
1位 6.56 城島 友里(3) 矢作北
2位 7.18 相川 絆名(2) 江南北部
3位 7.31 石原 亜季(2) 豊川西部
4位 7.33 髙木 美緒(2) 新香山
4位 7.33 谷?? よしの(1) 阿久比
6位 7.34 二宮 咲(2) 犬山
7位 7.37 林 瑠々葉(3) 依佐美
8位 7.38 吉田 百花(3) 前林
8位 7.38 鈴木 美織佳(1) 本郷
10位 7.40 小林 胡柚(1) 吉田方
10位 7.40 長谷川 茉那(1) 扶桑北
12位 7.41 影山 明莉(1) 千郷
13位 7.43 青山 結衣(1) 竜海
14位 7.44 阿部 真奈穂(3) 冨士
15位 7.47 高村 佳愛(1) 犬山南部
16位 7.49 浅井 望彩(3) 水無瀬
16位 7.49 小澤 心野(2) 藤森
18位 7.50 伊藤 にな(2) 古知野
19位 7.51 藤井 菜々香(1) 振甫
20位 7.52 栃井 那奈子(3) 神の倉
20位 7.52 髙田 理乃(3) 宮田
22位 7.54 遠藤 小麻千(1) 羽田
23位 7.57 岡本 凜音(3) 守山
23位 7.57 河村 咲寿(3) 六ツ美北
25位 7.58 小川 ななこ(3) 岩津
26位 8.00 長山 惟央(1) 瀬戸南山
27位 8.01 西岡 綸音(2) 大高
28位 8.03 沢田 菜摘(3) 江南西部
28位 8.03 伴 梨々彩(3) 吉良
30位 8.06 吉田 夏菜(2) 北陵
31位 8.07 下市 理央(2) 大府西
32位 8.11 川合 芽生(1) 御幸山
32位 8.11 鶴見 璃夏(2) 美川
34位 8.12 志野 こはる(3) 木曽川
35位 8.14 福永 彩織(2) 小坂井
36位 8.15 近藤 百花(2) 豊明
36位 8.15 間瀬 志央梨(2) 亀崎
38位 8.21 太田 萌亜(2) 鎌倉台
39位 8.23 小野内 里祢(3) 平坂
39位 8.23 市東 優波(1) 日進東
39位 8.23 森藤 美羽(3) 大口
42位 8.27 山本 明澄(2) 守山東
43位 8.28 岡本 莉來(1) 鳳来
44位 8.29 中野 羽音(2) 豊川一宮
45位 8.32 山口 愛結(3) 豊橋東部
46位 8.37 久野 心彩(3) 朝日丘
47位 8.38 森 心海(2) 豊川東部
48位 8.39 鈴木 穂乃加(3) 岩倉
48位 8.39 井上 和花南(2) 大府
50位 9.25 足立 葉琉(1) 春日井中部
決勝
1位 10.23 馬場 虹羽(3) 江南北部
2位 10.32 近藤 紗杏弥(1) 豊川西部
3位 10.37 本田 結彩(2) 新香山
4位 10.45 内藤 結菜(3) 竜海
5位 10.55 犬塚 美桜(3) 矢作北
6位 10.56 居沢 清美(1) 鳳来
7位 11.12 大掛 柚奈(2) 春日井中部
8位 11.15 長坂 雛(1) 平坂
9位 11.17 宮城 胡珀(1) 古知野
10位 11.23 伊藤 紬(2) 宮田
11位 11.24 渡橋 夢心(1) 岩津
12位 11.25 工藤 愛桜(3) 阿久比
13位 11.28 水谷 咲菜(2) 大府西
14位 11.36 松原 里紗(3) 依佐美
15位 11.37 松岡 明咲(3) 江南西部
16位 11.38 田中 愛純(3) 木曽川
17位 11.39 黒川 穏(2) 水無瀬
17位 11.39 齋藤 ひより(3) 吉良
19位 11.40 今泉 明香理(3) 千郷
20位 11.43 内藤 里桜(1) 豊川東部
21位 11.46 種田 七海(3) 冨士
22位 11.47 古川 柚羽(2) 豊明
23位 11.49 井口 結月(1) 瀬戸南山
24位 11.51 中村 美月(2) 小坂井
25位 11.53 高木 みそら(3) 美川
26位 11.55 左村 星和(3) 前林
27位 11.58 美濃島 彩希(2) 神の倉
28位 11.59 三原 里桜(2) 本郷
29位 12.01 藤坂 百彩(2) 豊橋東部
30位 12.02 安藤 乃愛(3) 扶桑北
31位 12.03 渡邊 澪(2) 亀崎
32位 12.04 市川 楓(3) 大口
33位 12.06 笹田 仁琴(3) 守山
34位 12.07 瀧日 悠花(1) 御幸山
35位 12.10 上田 季愛(3) 羽田
36位 12.11 鬼頭 七海(3) 藤森
37位 12.13 南谷 璃都亜(3) 犬山南部
37位 12.13 海老原 遥(2) 豊川一宮
37位 12.13 山田 環奈(2) 六ツ美北
40位 12.16 平山 祈空(3) 吉田方
40位 12.16 浅井 優杏(2) 鎌倉台
42位 12.23 齋藤 和(1) 大高
43位 12.25 中川 羽菜(1) 日進東
44位 12.33 土屋 歩奈(2) 振甫
45位 12.36 加藤 結希(3) 朝日丘
46位 12.39 内田 麗汎(1) 北陵
47位 12.44 奥田 稀羽(2) 犬山
48位 12.45 岩田 眠子(2) 守山東
49位 12.46 笹野 瑠花(2) 大府
50位 12.47 柴田 夏歩(3) 岩倉
愛知陸協

コメント