タイムトライアルin長崎2023年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果 長崎県
長崎県の陸上競技大会速報結果

タイムトライアルin長崎

会場:長崎県立総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年12月02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.03.67 江頭 樹(2) 村松ク
2位 3.10.27 永友 翔磨(1) 梅谷SC
3位 3.20.03 松尾 拓人(2) 洗切クラブ
4位 3.23.74 内野 迅(2) 時津北小
5位 3.23.84 久松 風翔(2) 時津北小
6位 3.27.12 中村 柊太(1) MJC
7位 3.32.43 浦川 凉凱(2) 安中JAC
8位 3.33.49 戸羽 絢人(1) 時津北小
9位 3.39.95 鳴瀬 佑翔(1) 小月クラブ
10位 3.47.14 佐藤 碧斗(2) 村松ク
11位 3.54.17 生田目 煌大(1) 長崎陸上ク
12位 3.55.14 田野尻 大智(2) 洗切クラブ
13位 4.15.23 永田 涼晟(2) 村松ク
タイムレース 2組
1位 3.07.60 松本 朝陽(2) 安中JAC
2位 3.09.42 野呂 清隆(2) 安中JAC
3位 3.09.50 津田 宗汰(2) 北諌早小
4位 3.16.27 浜口 翔要(1) 明峰ジュニア
5位 3.16.33 松本 凰雅(1) 小田部陸上
6位 3.17.38 福嶋 駿人(2) 長崎陸上ク
7位 3.18.68 下田 泰我(2) 大村陸上ク
8位 3.23.32 岳本 到馬(2) 時津北小
9位 3.26.74 鳥越 涼太(2) 安中JAC
10位 3.26.99 本村 瑞季(2) 安中JAC
11位 3.31.17 平田 幸聖(2) 長田JC
12位 3.50.04 増丸 大和(2) 明峰ジュニア
タイムレース 1組
1位 3.48.07 井上 鷹宗(4) 南串第二小
2位 3.53.29 平尾 瑛士(4) 時津北小
3位 3.58.87 長尾 琉煌(3) 村松ク
4位 4.01.42 浜田 豪(3) 長崎陸上ク
5位 4.02.42 川崎 凪人(3) 村松ク
6位 4.06.41 林田 歩(3) 北串クラブ
7位 4.06.58 小岩 知輝(3) 洗切クラブ
8位 4.08.77 堀 雄人(4) 長田JC
9位 4.09.21 上野 輝立(4) 長与クラブ
10位 4.09.78 中村 孔亮(4) 長田JC
11位 4.14.01 江口 怜汰(3) MJC
12位 4.15.54 岡野 光宏(4) 長田JC
13位 4.19.44 真崎 蒼珠(3) MJC
14位 4.21.35 里 彦茉(3) 長崎陸上ク
15位 4.23.06 金原 悠真(3) 長田JC
16位 4.23.29 田辺 輝(4) 時津北小
17位 4.24.99 一ノ瀬 琥太郎(3) 明峰ジュニア
18位 4.26.30 山中 啓輔(3) 時津北小
19位 4.28.25 北御門 瑞輝(3) 長田JC
20位 4.35.70 吉村 凌(4) 長田JC
21位 4.37.68 川原 蓮翔(3) 洗切クラブ
22位 4.46.73 李 蓮音(4) 長崎陸上ク
23位 5.04.34 鷲尾 康介(3) 桜町陸上ク
タイムレース 2組
1位 3.23.16 米満 飛晴(4) 明峰ジュニア
2位 3.23.37 栗屋 光伽(4) LTC対馬
3位 3.24.42 前野 琉芯(4) 明峰ジュニア
4位 3.38.09 諌山 祐吾(4) 那珂川Jr
5位 3.39.39 奥野 蒼士(4) 調川Jr
6位 3.39.41 寺側 厚紀(4) 長田JC
7位 3.40.32 田中 龍誠(4) 明峰ジュニア
8位 3.41.35 三浦 晟心(3) 明峰ジュニア
9位 3.41.75 福永 大悟(3) 長与北小
10位 3.43.48 蔦野 瑛一(4) 大村陸上ク
11位 3.44.18 横尾 律希(3) 明峰ジュニア
12位 3.44.74 元村 龍太(4) 松村AC
13位 3.45.63 大江 綺音(4) 小長井ジュニア
14位 3.46.25 横山 煌太(3) 長与SC
15位 3.47.40 中村 太一(4) 梅谷SC
16位 3.48.72 関 藍羽(4) 大村陸上ク
17位 3.48.98 釜元 駿佳(3) MJC
18位 3.49.95 奥野 茜士(3) 調川Jr
19位 3.50.20 河井 銀二(4) 時津北小
20位 3.52.89 中村 愛輝(3) MJC
21位 3.53.86 川本 悠生(4) 松村AC
22位 3.54.93 中尾 幸弘(4) MJC
23位 3.59.02 田口 怜旺(3) MJC
24位 4.26.31 森 廉之介(3) 松村AC
25位 4.26.98 堀 四維(3) 北諌早小
タイムレース 1組
1位 5.37.54 河野 佑亮(6) 長与クラブ
2位 5.42.15 佐藤 珀斗(5) 村松ク
3位 5.50.86 松本 壱(5) 小長井ジュニア
4位 5.51.18 松本 双(5) 小長井ジュニア
5位 5.57.09 高巣 史也(5) 村松ク
6位 5.58.56 下田 流空(6) 長田JC
7位 6.00.51 松本 晴稀(5) 長与クラブ
8位 6.04.98 浜崎 聖也(5) 時津北小
9位 6.10.41 浜崎 龍成(5) 時津北小
10位 6.10.84 林田 翔真(6) 北串クラブ
11位 6.17.34 山下 翔大朗(6) 時津北小
12位 6.19.45 渡辺 蒼丞(6) 小長井ジュニア
13位 6.19.70 宅島 良太郎(5) 北串クラブ
14位 6.21.42 前田 修(5) 安中JAC
15位 6.23.58 岩永 涼聖(5) 明峰ジュニア
16位 6.27.47 小佐々 廉(5) 時津北小
17位 6.31.77 松尾 篤人(5) 洗切クラブ
18位 6.32.16 後藤 陸翔(5) 長崎陸上ク
19位 6.32.87 松浦 紅(6) 北串クラブ
20位 6.37.06 飯田 樹(5) 東長崎JC
21位 6.37.55 岩永 慎太郎(5) 時津北小
22位 6.54.73 久堀 恵澄(5) 長与クラブ
23位 7.14.11 朝永 颯琉(6) 時津北小
24位 7.14.36 増田 頼輝(5) 時津北小
25位 7.16.19 竹市 悠修(5) 長崎陸上ク
26位 7.31.52 川原 龍弥(6) 洗切クラブ
27位 7.38.89 森崎 湊友(6) 洗切クラブ
28位 7.56.83 本川 裕稀(5) 時津北小
タイムレース 2組
1位 4.49.80 隈本 虎次郎(6) 小長井ジュニア
2位 5.13.73 中瀬 昊(6) 明峰ジュニア
3位 5.14.27 横山 勇太(6) 長与SC
4位 5.14.36 吉田 智貴(5) 松村AC
5位 5.15.14 船木 楽(6) 大村陸上ク
6位 5.15.70 藤山 希(5) 松村AC
7位 5.18.01 北御門 大輝(6) 長田JC
8位 5.19.39 田中 秀磨(5) MJC
9位 5.26.15 野崎 幹太(6) 明峰ジュニア
10位 5.27.19 鷲尾 健介(6) 桜町陸上ク
11位 5.35.53 富岡 奏(5) 松村AC
12位 5.36.14 坂本 光祐(6) 時津北小
13位 5.36.99 河井 喜一(6) 時津北小
14位 5.37.70 木下 友郎(5) 長崎陸上ク
15位 5.47.78 森崎 太陽(5) 安中JAC
16位 5.48.42 馬場 悠真(6) 北串クラブ
17位 5.48.97 堀田 大翔(5) MJC
18位 5.54.40 井口 敦貴(5) 梅谷SC
19位 5.58.07 近藤 光(5) 洗切クラブ
20位 5.59.27 平田 一真(6) 長田JC
21位 6.00.56 新井 陽希(5) 時津北小
22位 6.00.83 三浦 凛斗(6) 明峰ジュニア
23位 6.04.46 久松 樹生(6) 時津北小
24位 6.11.95 森 快晴(5) 明峰ジュニア
25位 6.15.26 山本 颯太郎(6) 明峰ジュニア
26位 6.15.27 市山 雄太(6) 洗切クラブ
27位 6.16.36 溝田 健吾(6) 明峰ジュニア
28位 6.18.56 浜田 一成(5) 長崎陸上ク
29位 6.22.90 生田目 悠聖(5) 長崎陸上ク
タイムレース 1組
1位 10.19.88 横山 美明:西彼陸協
2位 10.24.74 三浦 怜(2) 大村郡中
3位 10.28.01 吉岡 陸翔(1) 松浦調川中
4位 10.30.31 佐藤 領芽(1) 東彼杵中
5位 10.30.92 大坪 奏仁(1) 時津中
6位 10.31.23 久保 風雅(2) 諌早高附中
7位 10.38.30 広瀬 沙玖(2) 有明高
8位 10.38.37 田口 優雅(2) 諌早小長井中
9位 10.40.38 畑上 雄桃(1) 西大村中
10位 10.42.10 葉山 陽春(2) 長与二中
11位 10.43.76 小畑 聡史朗(1) 長崎大附中
12位 10.46.59 坂口 結人(2) 諌早森山中
13位 10.49.88 堤 悠人(2) 諌早小長井中
14位 10.51.70 今井 良平:長崎マスターズ
15位 10.54.32 山内 哲平(1) 長与二中
16位 10.58.75 古立 航大(1) 長与二中
17位 11.03.86 岩本 幸志郎(1) 佐世保山澄中
18位 11.04.94 中島 誠二(1) 諌早明峰中
19位 11.13.09 土井 雅翔(1) 西大村中
20位 11.15.95 岩田 紘翔(2) 諌早高
21位 11.17.54 古川 匠太(1) 時津中
22位 11.29.82 谷山 琉絆(2) 長崎小ケ倉中
23位 11.32.11 山口 黎仁(2) 長崎福田中
24位 11.46.92 浜本 悠亜(1) 諌早高附中
25位 11.56.26 高木 奏良(1) 大村中
タイムレース 2組
1位 9.43.05 森田 稔:三菱重工RC
2位 9.43.63 森山 仁斗(2) 大村中
3位 9.48.59 溝上 鳳斗(2) 諌早森山中
4位 9.51.44 森山 心翔(1) 西大村中
5位 9.51.68 佐仲 健生(2) 諌早高附中
6位 9.52.51 中屋 悠人(3) 諌早明峰中
7位 9.55.20 柴原 祈彗(3) 長崎日大中
8位 9.56.06 浜 隼翔(2) 時津中
9位 9.56.93 吉浦 広翔(2) 松浦志佐中
10位 9.57.97 木谷 海仁(2) 長崎大附中
11位 9.58.80 前園 幸希(2) 諌早明峰中
12位 9.59.89 平本 龍雅(2) 長崎福田中
13位 10.01.09 浜田 結雅(2) 諌早長田中
14位 10.01.88 本村 健太:長崎市陸協
15位 10.03.66 長谷川 煌二(3) 松浦志佐中
16位 10.10.78 鴨川 和生(2) 長崎大附中
17位 10.11.44 戸村 大紀(2) 平戸中
18位 10.12.56 山本 虎太郎(1) 時津中
19位 10.15.20 永野 蒼真(2) 大村中
20位 10.15.82 金石 圭柊(1) 九州文化学園高
21位 10.17.77 安野 叶人(2) 有明高
22位 10.20.27 三浦 博照:大村市陸協
23位 10.23.12 富岡 柊誠(2) 諌早高
24位 10.24.39 野田 匡人(1) 西大村中
25位 10.25.13 波戸 健太(2) 諌早高附中
26位 10.27.26 辻 大晴(2) 東彼杵中
27位 10.35.85 酒井 海(3) 有明高
28位 10.37.36 後田 彪斗(3) 時津中
29位 11.05.98 尾上 聡佑(1) 東彼杵中
タイムレース 3組
1位 9.12.89 柴原 秀斗(1) 創成館高
2位 9.17.92 菅 侑大(3) 有明高
3位 9.19.36 田島 啓士朗(1) 熊本工高
4位 9.20.41 田嶋 哲(3) 時津中
5位 9.21.62 森 慶斗(3) 大村中
6位 9.23.54 勝木 颯飛(1) 熊本工高
7位 9.23.57 木戸 海秀(2) 長与二中
8位 9.30.23 作永 蒼空(3) MRC佐世保
9位 9.32.25 田代 恭一:諌早市陸協
10位 9.34.37 河原田 直人(1) 熊本工高
11位 9.35.52 柴山 翔光(3) 時津中
12位 9.35.98 杉本 武翔(2) 長与中
13位 9.42.18 川本 悠太(2) 大村中
14位 9.48.02 山口 陽太(3) 大村中
15位 9.48.85 中田 裕隆(2) 雲仙小浜中
16位 9.50.08 相川 大和(3) 大村郡中
17位 9.52.13 戸田 旺佑(2) 大村中
18位 9.55.84 尾崎 和志(2) 三菱重工RC
19位 9.57.44 長谷川 雅皇(1) 松浦志佐中
20位 10.10.56 前田 光舜(3) 時津中
21位 10.13.89 吉本 優太(2) 創成館高
22位 10.27.46 浜口 楽(2) 時津中
タイムレース 1組
1位 16.26.56 松下 健心(1) 長崎日大高
2位 16.28.27 朽原 颯太(1) 長崎日大高
3位 16.29.11 川口 修駕(1) 大村工高
4位 16.33.15 篠原 雄斗(1) 長崎西高
5位 16.36.52 古賀 弦太(1) 諌早高
6位 16.42.63 石田 歩夢(2) 諌早農高
7位 16.44.19 黒木 貫太郎(1) 諌早高
8位 16.51.38 若宮 和也(1) 川内商工高
9位 16.52.62 土肥 正幸:諌早市陸協
10位 17.03.13 前園 侑志(1) 諌早高
11位 17.04.71 柴原 健吾:諌早市陸協
12位 17.04.75 副嶋 琥太郎(1) 長崎日大高
13位 17.10.24 田口 寛太(2) 長崎日大高
14位 17.13.51 野口 海太(1) 諌早農高
15位 17.14.08 小嶺 野依(1) 長崎日大高
16位 17.15.59 馬場 啓成(2) 長崎日大高
17位 17.15.77 富田 龍之介(2) 諌早農高
18位 17.21.52 副島 悠月(1) 鎮西学院高
19位 17.22.15 原田 慎吾(2) 長崎西高
20位 17.28.81 山田 隆広:諌早市陸協
21位 17.31.14 宇土 尚哉(1) 諌早高
22位 17.38.48 松尾 謙:南島原市陸協
23位 17.47.90 小川 洋平:南島原市陸協
24位 17.49.02 林田 三浩:南島原市陸協
25位 17.53.30 渡部 雄誠(2) 諌早農高
26位 17.53.78 吉永 滉平(1) 大村工高
27位 17.56.60 水口 鳳太郎(2) 諌早高
28位 18.20.09 加藤 優希(1) 諌早農高
29位 19.45.97 藤本 裕哉(1) 諌早農高
29位 18.55.54 田中 竜(2) 西海学園高
29位 18.53.54 田中 歩夢:諌早市陸協
29位 19.03.58 井上 裕太(2) 諌早農高
タイムレース 2組
1位 15.46.88 松久保 貴也(1) 鹿児島高
2位 15.51.23 平山 朔大朗(2) 長崎日大高
3位 15.52.19 前野 弘隆:諌早市陸協
4位 15.54.77 駒井 蓮(1) 諌早農高
5位 15.55.29 黒木 凌真(1) 鎮西学院高
6位 15.58.49 浜口 魁杜(3) 創成館高
7位 15.59.18 松田 憲二:陸自大村
8位 15.59.62 松永 優生(2) 西海学園高
9位 16.03.12 牛原 幸英(1) 鹿児島工高
10位 16.03.99 土肥 健太:諌早市陸協
11位 16.05.39 武末 健悟(1) 長崎日大高
12位 16.09.42 中村 陸(1) 九州文化学園高
13位 16.09.57 荒井 心(2) 瓊浦高
14位 16.15.34 西山 乃天(1) 長崎日大高
15位 16.16.02 石田 柊蒔(1) 福岡工高
16位 16.16.48 木佐貫 謙(3) 鹿児島工高
17位 16.17.77 竹下 涼(1) 鹿児島高
18位 16.30.07 大平 海人(1) 九州文化学園高
19位 16.32.66 野中 真一郎(3) 長崎総科大
20位 16.33.21 赤岩 惺嵐(1) 川内商工高
21位 16.35.67 林 政陽(1) 創成館高
22位 16.38.00 馬場 隆羅(1) 鹿児島高
23位 16.42.09 高原 尚輝:南島原市陸協
24位 17.21.32 興梠 海斗(2) 熊本国府高
25位 17.21.83 沢勢 青空(3) 鎮西学院高
26位 17.22.14 茶円 大輝(2) 鹿児島工高
27位 18.01.38 橋本 誠人(1) 熊本国府高
28位 18.01.79 嶋田 悠(1) 長崎西高
タイムレース 3組
1位 15.20.57 縫田 幸星(2) 瓊浦高
2位 15.34.11 山崎 敦範(2) 長崎日大高
3位 15.39.74 原田 航汰(2) 鎮西学院高
4位 15.42.21 北村 太希(2) 西海学園高
5位 15.45.23 山崎 大吾(2) 鎮西学院高
6位 15.45.92 宮本 丈瑠(3) 熊本国府高
7位 15.46.23 吉元 鷹士郎(2) 鹿児島高
8位 15.47.34 若松 颯(1) 長崎西高
9位 15.49.17 鶴田 悠斗(1) 鎮西学院高
10位 15.49.43 山下 太一(1) 鶴翔高
11位 15.50.47 池之上 慶太朗(2) 鶴翔高
12位 15.50.99 黒木 飛翔(2) 川内商工高
13位 15.51.16 井形 麗矢(1) 熊本工高
14位 15.52.38 折田 実:諌早市陸協
15位 15.54.22 中島 享介(2) 熊本国府高
16位 15.55.38 副島 凌空(3) 鎮西学院高
17位 15.55.68 家中 隆斗(2) 指宿商高
18位 15.58.26 古渡 大雅(3) 瓊浦高
19位 16.03.76 南 福輝(3) 鹿児島高
20位 16.04.36 川村 訓大:陸自大村
21位 16.04.97 高尾 将汰(1) 九州文化学園高
22位 16.05.27 市川 龍乃丞(2) 鎮西学院高
23位 16.11.79 西川 皇志(1) 鹿児島城西高
24位 16.12.61 竹山 太陽(2) 瓊浦高
25位 16.15.41 一村 昊輝(1) 鹿児島高
26位 16.27.99 中村 匠吾(1) 瓊浦高
27位 16.37.15 樋口 貴英:壱岐AC
28位 16.37.52 津留 優輝(2) 熊本国府高
29位 16.37.95 吉次 陽希:諌早市陸協
30位 16.45.40 前田 叶琉(1) 鎮西学院高
31位 16.59.90 内田 鉄信(1) 熊本国府高
32位 17.02.48 高田 寛翔(1) 鹿児島城西高
33位 17.11.63 鶴川 隼登(1) 創成館高
タイムレース 4組
1位 15.10.81 土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
2位 15.11.68 松本 爽汰(2) 長崎日大高
3位 15.11.73 中園 勁翔(1) 鹿児島高
4位 15.13.39 柳井 健司(3) 瓊浦高
5位 15.14.54 近藤 心隆(3) 瓊浦高
6位 15.15.42 地所 莉央(1) 鹿児島城西高
7位 15.16.63 末岡 瞭:大村市陸協
8位 15.20.50 永瀬 結貴(2) 熊本国府高
9位 15.21.52 金丸 拓未(1) 福岡工高
10位 15.22.01 末永 諒馬(2) 鹿児島高
11位 15.22.79 相川 正樹(2) 大村工高
12位 15.23.26 三上 悠陽(1) 熊本工高
13位 15.25.90 柴山 叶夢(1) 鎮西学院高
14位 15.26.29 飯牟礼 孔暉(2) 鹿児島高
15位 15.30.12 山本 凌舞(3) 自由ケ丘高
16位 15.31.95 森 颯斗(3) 鹿児島工高
17位 15.33.59 中島 優空(3) 鹿児島工高
18位 15.36.42 浜野 元気(2) 松浦高
19位 15.40.70 山下 優馬(2) 大村工高
20位 15.41.79 上野 叶和(3) 八代東高
21位 15.45.11 中 遥翔(1) 瓊浦高
22位 15.50.60 松本 哲生(2) 諌早高
23位 15.56.48 進藤 友志(2) 指宿商高
24位 15.57.23 勝田 聖也(2) 鹿児島工高
25位 16.03.10 小森 龍星(3) 瓊浦高
26位 16.12.01 福田 渉:大村市陸協
27位 16.15.01 赤坂 瑛太(1) 鹿児島城西高
28位 16.18.74 夏井 航大(1) 創成館高
29位 16.19.94 東本 大夢(3) 創成館高
30位 16.22.12 茅野 泰介(1) 指宿商高
31位 16.30.47 山本 慎太郎(3) 瓊浦高
32位 16.35.24 三浦 聖波(1) 熊本工高
タイムレース 5組
1位 15.01.91 海野 竜駕(2) 鹿児島高
2位 15.02.42 久間 晴心(3) 大村工高
3位 15.03.94 西手 新陽(1) 川内商工高
4位 15.05.12 小野 寛太(2) 自由ケ丘高
5位 15.07.62 水田 咲久(1) 熊本工高
6位 15.08.66 道津 新太:上五島陸協
7位 15.10.27 鎌田 結人(2) 鹿児島城西高
8位 15.12.70 神領 渉(3) 鹿児島高
9位 15.16.35 砂川 翔太(2) 鶴翔高
10位 15.16.75 森 大空(3) 西海学園高
11位 15.16.87 神守 正義(3) 鹿児島高
12位 15.17.09 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
13位 15.17.26 徳留 洸(3) 鶴翔高
14位 15.17.68 寺本 祐大(3) 創成館高
15位 15.18.95 浜田 煌心(3) 指宿商高
16位 15.19.89 中村 映斗(2) 熊本工高
17位 15.20.05 丹野 和馬(1) 指宿商高
18位 15.20.51 坂本 迅太(3) 鎮西学院高
19位 15.20.68 桑野 康星(1) 鹿児島工高
20位 15.21.17 大良 優斗(2) 川内商工高
21位 15.22.52 諸留 克弥(2) 指宿商高
22位 15.25.07 水戸 俊介(1) 瓊浦高
23位 15.30.43 岡田 拳紳(3) 八代東高
24位 15.35.98 松瀬 優慎(3) 西海学園高
25位 15.37.03 小山田 夢我(1) 指宿商高
26位 15.39.13 前田 凛(2) 熊本工高
27位 15.46.54 岩川 竜武(1) 鹿児島城西高
28位 15.46.71 東 隆成(1) 鹿児島工高
29位 15.56.77 長岡 洸太(1) 創成館高
30位 15.59.15 影山 雄羅(3) 熊本工高
31位 16.17.49 平田 吏翼(1) 創成館高
32位 16.42.92 河野 彰駿(2) 創成館高
タイムレース 6組
1位 14.44.23 牟田 颯太(1) 鎮西学院高
2位 14.46.33 出口 凛太郎(3) 瓊浦高
3位 14.47.22 増水 蓮(3) 鹿児島高
4位 14.47.69 坂井 勇介(2) 鎮西学院高
5位 14.48.53 志田 月偉(3) 瓊浦高
6位 14.49.25 川口 新太(2) 瓊浦高
7位 14.50.82 横山 翔:大村市陸協
8位 14.52.06 田中 瑞輝(3) 松浦高
9位 14.52.59 井口 愁斗(2) 瓊浦高
10位 14.52.99 中村 聡汰(2) 鎮西学院高
11位 14.55.10 知念 優斗(2) 鹿児島城西高
12位 14.55.39 池田 大晟(2) 熊本工高
13位 14.56.17 中原 大地(2) 鹿児島工高
14位 14.57.88 浜村 怜央(3) 福岡一高
15位 14.58.48 本多 圭佑(2) 諌早高
16位 15.00.65 高木 凌(3) 鎮西学院高
17位 15.02.15 広瀬 颯将(2) 鎮西学院高
18位 15.04.47 木戸 珀斗(2) 鎮西学院高
19位 15.04.57 弓指 浩史郎(1) 鹿児島城西高
20位 15.04.64 小園 竜成(1) 鹿児島城西高
21位 15.07.06 石田 吏桜(2) 大分東明高
22位 15.08.50 山本 菖蒲(1) 鎮西学院高
23位 15.09.41 宿理 浩暉(1) 大分東明高
24位 15.09.66 池田 一稀(3) 大分東明高
25位 15.11.09 久保 俊翔(3) 鹿児島高
26位 15.16.40 松尾 宥汰(3) 松浦高
27位 15.17.27 今井 力駆人(3) 創成館高
28位 15.17.64 東 秀叡(2) 瓊浦高
29位 15.17.84 夏井 翔大(3) 創成館高
30位 15.25.24 馬渡 光聖(3) 創成館高
31位 15.31.38 津田 航輝(2) 大分東明高
32位 15.34.19 久田 叶翔(2) 鎮西学院高
33位 15.38.69 浜口 誠太(3) 松浦高
34位 15.39.24 後田 歩(1) 創成館高
タイムレース 7組
1位 14.13.64 川原 琉人(2) 五島南高
2位 14.14.53 松井 一(2) 大分東明高
3位 14.15.47 牟田 凛太(1) 鎮西学院高
4位 14.15.61 船津 類生(2) 福岡一高
5位 14.17.33 川谷 勇貴:メモリード
6位 14.17.85 桶田 一翔(2) 熊本工高
7位 14.21.78 山瀬 美大(2) 熊本工高
8位 14.23.25 田川 寛大(3) 熊本工高
9位 14.39.43 藤吉 一誠(3) 熊本工高
10位 14.39.68 荒尾 波瑠(3) 大分東明高
11位 14.44.12 田崎 凛空(3) 自由ケ丘高
12位 14.44.98 束木原 海(3) 大分東明高
13位 14.45.27 有田 湊(2) 大分東明高
14位 14.45.59 田中 楓人(2) 熊本工高
15位 14.47.55 馬越 悠生(2) 自由ケ丘高
16位 14.49.16 青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
17位 14.50.97 正岡 優翔(2) 熊本工高
18位 14.56.30 楮本 勝紀(3) 熊本工高
19位 15.06.10 清田 知希(1) 大分東明高
20位 15.07.42 長岡 太陽(3) 自由ケ丘高
21位 15.08.79 土谷 春樹(2) 大分東明高
22位 15.14.66 吉本 航心(1) 大分東明高
23位 15.32.61 末永 倫輝(2) 大分東明高
24位 16.04.84 岡本 凌弥(2) 大分東明高
スポンサーリンク
決勝
1位 3.10.70 山本 和花(2) 明峰ジュニア
2位 3.10.80 井口 千愛(2) 村松ク
3位 3.19.32 高木 星那(2) 明峰ジュニア
4位 3.19.99 下田 結羽(2) 安中JAC
5位 3.26.69 横堀 咲星(2) 時津北小
6位 3.28.24 米満 夏萌(2) 明峰ジュニア
7位 3.28.27 大坪 季世(2) 時津クラブ
8位 3.28.47 前野 紗菜(1) 明峰ジュニア
9位 3.30.19 永田 心和(1) 長田JC
10位 3.34.32 竹内 佐和(2) 洗切クラブ
11位 3.35.98 土井 唯純(1) 長田JC
12位 3.36.90 富永 結芽(2) 小月クラブ
13位 3.38.74 長郷 萌音(2) 明峰ジュニア
14位 3.40.15 白石 知依(1) 長崎陸上ク
15位 3.41.12 堀 一瀬(1) 北諌早小
16位 3.44.25 宮田 紗良(2) 北串クラブ
17位 3.45.74 城谷 咲良(2) 時津北小
18位 3.46.48 中村 莉玖(1) 長田JC
タイムレース 1組
1位 4.00.66 飯田 礼乃(4) 東長崎JC
2位 4.04.04 永田 心結(4) 長田JC
3位 4.07.25 原田 芽衣花(4) 小長井ジュニア
4位 4.08.96 松本 梨央(3) 小長井ジュニア
5位 4.14.75 中嶋 優妃(3) 時津北小
6位 4.14.90 宮崎 向日葵(3) 小長井ジュニア
7位 4.20.26 山下 稀蘭(3) 北串クラブ
8位 4.20.46 山口 愛莉(3) 中央JAC
9位 4.20.60 東 愛心(4) 長田JC
10位 4.21.19 川良 あかり(3) 長田JC
11位 4.26.20 戸羽 楓(3) 時津北小
12位 4.28.23 川島 瑠南(3) 時津北小
13位 4.31.08 松田 すい(4) 調川Jr
14位 4.31.31 山本 芽依(3) 安中JAC
15位 4.32.11 岩崎 斐女(3) 村松ク
16位 4.32.79 城谷 明沙(4) 時津北小
17位 4.33.73 白石 美結(4) 長崎陸上ク
18位 4.47.57 吉田 彩月(3) 安中JAC
19位 4.51.93 緒方 怜蘭(4) 時津北小
20位 4.52.75 土取 陽花(3) 長田JC
21位 4.56.59 溝口 湖々音(3) 時津北小
22位 4.59.22 小田 安里彩(3) 時津北小
タイムレース 2組
1位 3.24.18 林 明那(4) 松村AC
2位 3.32.23 吉田 愛希(4) 長与クラブ
3位 3.35.15 永友 一華(4) 梅谷SC
4位 3.39.83 大坪 ゆめ(4) MJC
5位 3.43.26 平賀 紗英(4) MJC
6位 3.44.53 柴原 早希(4) 明峰ジュニア
7位 3.48.28 旭 胡桃(4) 中央JAC
8位 3.55.58 末長 実夕(4) 小長井ジュニア
9位 3.58.71 西尾 奈々(4) 洗切クラブ
10位 4.00.50 井手 桜愛(4) 長与クラブ
11位 4.01.69 土井 心晴(3) 長田JC
12位 4.01.74 清水 那那美(3) MJC
13位 4.02.02 宮田 ひまり(4) 北串クラブ
14位 4.03.53 陣野 仁瑚(3) 明峰ジュニア
15位 4.03.78 陣川 知怜(3) 小月クラブ
16位 4.04.89 佐仲 志織(3) MJC
17位 4.07.10 松浦 彩葉(4) 北串クラブ
18位 4.13.51 水田 瑛菜(3) 明峰ジュニア
19位 4.14.41 寺崎 扇結(3) 明峰ジュニア
20位 4.22.83 木戸 陽月(3) 長与SC
21位 4.26.98 長郷 花音(4) 明峰ジュニア
22位 4.31.17 葉山 和愛(3) 洗切クラブ
タイムレース 1組
1位 5.40.32 黒木 朱莉(5) 村松ク
2位 5.41.52 井口 栞那(6) 村松ク
3位 5.49.24 藤原 菜々花(6) 長与クラブ
4位 5.54.97 田嶋 凛海(6) 長与クラブ
5位 5.57.38 小林 音葉(5) 長与北小
6位 6.01.19 松本 亜子(6) 東長崎JC
7位 6.11.94 坂本 千怜(5) 長与クラブ
8位 6.14.30 竹内 蒼(5) 長与北小
9位 6.15.28 川良 穂乃花(5) 長田JC
10位 6.16.35 東 真央(5) 明峰ジュニア
11位 6.22.52 中村 菜々美(5) 長田JC
12位 6.27.35 白田 陽菜(5) 長田JC
13位 6.31.32 和田 緒海(5) 洗切クラブ
14位 6.39.61 谷口 望恵(6) 東長崎JC
15位 6.49.37 寺下 椋香(5) 洗切クラブ
16位 6.50.45 木津 心(5) 長与クラブ
17位 6.53.73 平片 苺羅(6) 東長崎JC
18位 6.53.75 尾崎 陽向(5) 時津北小
19位 7.04.18 笹田 れん(5) 北串クラブ
20位 7.12.57 平山 紗朱(5) 長田JC
21位 7.13.98 土取 優花(5) 長田JC
22位 7.40.89 田中 栞桜(5) 時津北小
23位 7.46.41 津田 柚那(5) 北諌早小
24位 7.49.24 栗原 才弥(5) 時津北小
タイムレース 2組
1位 5.39.41 福永 真由(6) 長与北小
2位 5.42.15 陣川 真緒(6) 小月クラブ
3位 5.53.59 折田 こころ(6) MJC
4位 5.55.94 山口 葵(6) MJC
5位 5.56.50 山森 美紅(5) 長田JC
6位 5.58.73 柴田 夏実(5) 長田JC
7位 6.01.68 原田 空(6) 明峰ジュニア
8位 6.02.77 山口 優乃(6) 明峰ジュニア
9位 6.06.72 福井 理央(5) 明峰ジュニア
10位 6.08.82 小岩 志帆(6) 洗切クラブ
11位 6.09.09 永友 千遥(6) 梅谷SC
12位 6.10.56 鈴木 琴子(5) 洗切クラブ
13位 6.12.31 土井 結妃(5) 長田JC
14位 6.19.07 吉田 伊真(6) 長与北小
15位 6.20.23 宅島 砂羽(5) 北串クラブ
16位 6.25.82 山口 遥(6) MJC
17位 6.30.09 江口 愛莉(6) MJC
18位 6.30.48 坂本 みのり(5) 時津北小
19位 6.38.38 岳本 彩羽(6) 時津北小
20位 6.38.75 天田 汐織(5) 時津北小
21位 6.39.61 山本 楓(5) 時津北小
22位 6.44.46 葉山 和奏(6) 洗切クラブ
23位 6.45.61 中嶋 心優(5) 時津北小
24位 7.08.37 竹内 希実(6) 洗切クラブ
25位 7.13.45 岩永 結宇(6) 洗切クラブ
26位 7.24.35 中武 真帆(6) 明峰ジュニア
タイムレース 3組
1位 5.04.49 諌山 莉子(6) 那珂川Jr
2位 5.05.03 池田 梗香(6) 明峰ジュニア
3位 5.07.27 富永 結衣(6) 小月クラブ
4位 5.13.96 吉浦 歩優(6) 調川Jr
5位 5.14.68 鳴瀬 彩夏(5) 小月クラブ
6位 5.14.70 山根 あやな(6) 大村陸上ク
7位 5.15.07 旭 ゆず(6) 中央JAC
8位 5.15.60 永友 蒼来(6) 梅谷SC
9位 5.18.79 永田 花歩(6) MJC
10位 5.19.93 釜元 彩良(6) MJC
11位 5.22.01 吉浦 奈都(6) 調川Jr
12位 5.23.38 浜本 望桜(5) 明峰ジュニア
13位 5.23.76 浜口 珂偉(6) 明峰ジュニア
14位 5.28.54 山口 璃々子(5) 小月クラブ
15位 5.36.85 横山 希歩(5) 長与SC
16位 5.39.78 小田 さくら(6) 明峰ジュニア
17位 5.39.80 坂口 心花(6) 明峰ジュニア
18位 5.42.04 藤崎 愛美(5) 大村陸上ク
19位 5.42.37 井上 虹愛(5) 南串第二小
20位 5.44.25 木村 百希(5) 明峰ジュニア
21位 5.46.64 高木 結彩(5) 明峰ジュニア
22位 5.52.95 原 胡桃(6) 長崎陸上ク
決勝
1位 7.00.19 洲崎 愛奈(1) 時津中
2位 7.00.20 平野 杏(2) 諌早長田中
3位 7.00.67 川口 美緒(1) 時津中
4位 7.04.32 柏田 梨夏(1) 長崎大附中
5位 7.07.34 佐藤 向愛(1) 長崎大附中
6位 7.14.25 山口 咲希(2) 諌早明峰中
7位 7.20.62 水田 珠悠(2) 長崎日大中
8位 7.26.10 松尾 さくら(1) 長与中
9位 7.27.39 陣野 凛音(2) 諌早中
10位 7.30.10 森 詩葉(2) 諌早中
11位 7.30.18 川久保 咲彩(1) 諌早高附中
12位 7.41.46 吉田 日希莉(1) 島原有明中
13位 7.51.08 内野 結愛(3) 時津中
14位 7.53.20 辻 莉子(1) 諌早中
15位 7.57.41 城戸 舞花(2) 諌早長田中
16位 7.57.69 山口 世羅(1) 長与中
17位 7.59.84 三根 麗那(3) 長崎日大中
18位 8.05.09 松本 樹奈(1) 島原有明中
19位 8.10.19 酒井 花音(1) 島原有明中
20位 8.11.71 中野 咲結希(1) 西大村中
21位 8.13.53 畑口 衣織(1) 長与中
22位 8.14.98 福島 さくら(3) 時津中
23位 8.37.29 吉次 琴巴(1) 諌早小長井中
24位 8.48.79 石塚 ひまわり(1) 諌早高附中
25位 8.52.47 岩男 咲希(2) 平戸中