勝田全国マラソン2024年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

勝田全国マラソン

会場:勝田全国(マ)
開催日:2024年1月28日

決勝
1位 2.20.45 橋本 隆光:小森コーポレーション(茨城)
2位 2.22.06 井上 直紀:TRACKTOKYO(東京)
3位 2.22.13 川内 鮮輝:Jaybird(埼玉)
5位 2.24.30 横内 佑太朗:横浜市陸協(神奈川)
6位 2.24.50 宮下 資大:高田自衛隊(新潟)
7位 2.26.07 太田 翔空:Run Lab(福島)
8位 2.26.44 田中 健祐:
9位 2.26.53 生井 将人:GRlab関東(東京)
10位 2.27.00 宮下 意大:高田自衛隊(新潟)
11位 2.27.10 中島 拓実:Aプロジェクト(福島)
12位 2.27.20 伊藤 育生:千葉陸協(千葉)
13位 2.27.21 植村 勇太:群馬陸協(群馬)
14位 2.27.47 小磯 秀治:羽生市陸協(埼玉)
15位 2.27.50 武藤 有亮:BACK(山梨)
16位 2.28.18 藤松 利之:相模原市陸協(神奈川)
17位 2.28.26 正岡 隼:ユナイテッド(宮城)
18位 2.28.34 矢島 久樹:能王陸上クラブ(新潟)
19位 2.28.44 渡辺 徳:Aプロジェクト(福島)
20位 2.28.50 青木 純:RUNS(茨城)
21位 2.28.51 市毛 大也:牛久走友会(茨城)
22位 2.29.07 毛利 陽人:一橋大院(宮城)
23位 2.29.25 加川 開我:神奈川陸上競技会(神奈川)
24位 2.29.38 石井 琉聖:明大同好会(神奈川)
25位 2.30.01 佐々木 正志:東京陸協(東京)
26位 2.30.02 千葉 悟:IRF(茨城)
27位 2.30.10 伊藤 彬浩:千葉陸協(千葉)
28位 2.30.36 笠木 肇:東京陸協(東京)
29位 2.30.49 中野 正人:日立(茨城)
30位 2.31.16 倉田 蓮(4+) 大東大(茨城)
31位 2.31.22 大山 翼:東京陸協(東京)
32位 2.31.40 柳沢 貫太:長野陸協(長野)
33位 2.32.19 松井 良太:東京陸協(東京)
34位 2.32.21 安田 京介:埼玉陸協(埼玉)
35位 2.32.33 山本 蒼天:下伊那郡陸協(長野)
36位 2.32.52 宇野 議浩:千葉陸協(千葉)
37位 2.32.56 清水 慶一:RUNWEB(千葉)
38位 2.33.03 喜多村 久:
39位 2.33.13 能城 秀雄:住友不動産エス(東京)
40位 2.33.21 小林 優史:栃木陸協(栃木)
41位 2.33.26 松尾 康寛:塩グループ(埼玉)
42位 2.33.31 三浦 裕一:SAC(神奈川)
43位 2.33.42 田村 亮:上州AC(群馬)
44位 2.33.49 志村 史雄:ユナイテッド(宮城)
45位 2.33.54 上高原 充:小田原ナイトR(神奈川)
46位 2.33.56 名取 将大:らーめん娘娘
47位 2.34.08 小谷 紘右:東京陸協(東京)
48位 2.34.09 谷口 敬祐:ちばりよ~RC(北海道)
49位 2.34.11 柏原 秀太郎:明石市陸協(兵庫)
50位 2.34.18 板垣 洋平:道央陸協(北海道)
51位 2.34.20 斎藤 和也:Q.A.LAB(宮城)
52位 2.34.31 仁田 拓也:C&A成田(千葉)
53位 2.34.34 長尾 暁人:ONETOKYORC(東京)
54位 2.34.41 宮本 雅文:ONETOKYORC(東京)
55位 2.34.43 加瀬谷 拓:宮城県陸協(宮城)
56位 2.34.44 石川 広大:栃木陸協(栃木)
57位 2.34.50 高見 瑞樹:川崎市陸協(神奈川)
58位 2.34.57 稲垣 陽平:美野里ク(茨城)
59位 2.35.01 光又 幸平:板妻34連隊(静岡)
60位 2.35.05 登石 暁:日立AC(茨城)
61位 2.35.09 平田 達哉:村上市陸協(新潟)
62位 2.35.29 平山 大智:牛久走友会(茨城)
63位 2.35.34 丸山 翔太郎:
64位 2.36.27 片山 優史:東京陸協(東京)
65位 2.36.36 古和田 響:東京陸協(東京)
66位 2.36.37 前中 修人:練馬OLC
67位 2.36.41 飯塚 匠:茨城陸協(茨城)
68位 2.36.47 酢谷 耕太:R×Lプラス
69位 2.36.49 山之内 健:ダンディズム(新潟)
70位 2.36.51 河崎 鷹丸:東京陸協(東京)
71位 2.36.58 吉田 智哉:ONETOKYORC(東京)
72位 2.37.02 外池 翔太郎:ウルトラプロジェクト(東京)
73位 2.37.10 阿部 祐樹:まるお製作所(東京)
74位 2.37.15 久井 謙吾:クラブR2東日本(東京)
75位 2.37.19 折茂 庸:我流アスリートクラブ(茨城)
76位 2.37.23 郡司 岳人:東京陸協(東京)
77位 2.37.26 林 一宏:ウィングAC(千葉)
78位 2.37.39 郷 龍輔:FLAT3055(福島)
79位 2.37.42 大野 力:千葉陸協(千葉)
80位 2.37.42 丸岡 真輝:天童東村山陸協(山形)
81位 2.37.48 西中山 宏:下諏訪スポ協(長野)
82位 2.37.53 加藤 甫:東京陸協(東京)
83位 2.37.54 今井 清隆:南魚沼市陸協(新潟)
84位 2.37.55 横坂 卓也:八王子富士森走友会(東京)
85位 2.37.59 保志 貴之:瑞穂小(茨城)
86位 2.38.01 当金 卓大:埼玉マスターズ陸連(埼玉)
87位 2.38.02 鈴木 拓人:戸田陸協(埼玉)
88位 2.38.25 富岡 尭:我流AC(茨城)
89位 2.38.31 柳田 尚皓:NO-BORDER(栃木)
90位 2.38.33 高橋 幸二:オキHD(千葉)
91位 2.38.33 高橋 一幸:ちばりよ~RC(北海道)
92位 2.38.38 天貝 諭史:奏坂RC(千葉)
93位 2.38.39 治田 寛郎:東京陸協(東京)
94位 2.38.42 杉 博光:クラブR2中日本(愛知)
95位 2.38.44 皆川 裕一:茨城陸協(茨城)
96位 2.38.46 相馬 平:村上市陸協(新潟)
97位 2.38.48 佐藤 拓海:横浜市陸協(神奈川)
98位 2.38.52 下山田 稜(3+) 東洋大(福島)
99位 2.38.52 林 健太郎:上州AC(群馬)
100位 2.38.56 山下 大生:ニッポンランナーズ(千葉)
101位 2.39.05 土谷 和貴:Jaybird(埼玉)
102位 2.39.09 渡部 慶太:まるお製作所RC(埼玉)
103位 2.39.09 広田 雄樹:NR多摩(東京)
104位 2.39.16 山野 雅文:横浜旭走友会
105位 2.39.17 小林 保:笠松走友会(茨城)
106位 2.39.20 後藤 憲仁:クラブR2中日本(愛知)
107位 2.39.20 小林 将大:柏崎市陸協(新潟)
108位 2.39.24 久嶋 史彦:
109位 2.39.25 鈴木 挙:酒田市陸協(山形)
110位 2.39.28 内藤 嵩人:ー(東京)
111位 2.39.31 原田 沙京:茨城陸協(茨城)
112位 2.39.32 中村 友樹:
113位 2.39.32 副島 陽也:サウルスジャパン(神奈川)
114位 2.39.37 小山 和人:筑波大同好会(茨城)
115位 2.39.37 宇佐見 祐哉:水練(福島)
116位 2.39.43 佐藤 征昭:水ランRedBlus(福島)
117位 2.39.48 林 祐輝:OTRC(東京)
118位 2.39.49 立山 宏一:aBRC(栃木)
119位 2.39.55 加藤 大輝:東京陸協(東京)
120位 2.40.07 小室 淳史:千葉陸協(千葉)
121位 2.40.32 重本 幸雄:茨城陸協(茨城)
122位 2.40.34 大久保 貴之:東京陸協(東京)
123位 2.40.46 藤原 直紀:LDARC
124位 2.40.47 菊地 篤:ユナイテッド(宮城)
125位 2.40.49 荒川 了紀:○らんぼー○(茨城)
126位 2.40.49 園田 義人:横浜市陸協(神奈川)
127位 2.40.58 筒井 優吉:クラブR2東日本(東京)
128位 2.41.02 小林 広量:新大S部OB
129位 2.41.07 阿部 将司:茨城陸協(茨城)
130位 2.41.12 野永 健宏:日野自動車(東京)
131位 2.41.18 杉下 誠弥:愛知
132位 2.41.23 米田 桂司:東京ドリーム(東京)
133位 2.41.24 塩川 忠徳:
134位 2.41.35 白石田 直樹:笠松走友会(茨城)
135位 2.41.38 大久保 将司:クラブR2東日本(東京)
136位 2.41.39 吉田 和章:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
137位 2.41.41 黒崎 群:東京陸協(東京)
138位 2.41.46 杉本 昌也:GSI
139位 2.41.46 新田 太一:クラブR2中日本(愛知)
140位 2.41.48 仲原 祐樹:UDC(岡山)
141位 2.41.48 我妻 嘉仁:宮城陸協(宮城)
142位 2.42.00 岩井 凌真(4+) 東工大(東京)
143位 2.42.06 荻野 秀昭:横浜都筑AC(神奈川)
144位 2.42.08 重本 潤:RONNING TEAM GAZELLE
145位 2.42.14 久我 直登:AC・KITA(東京)
146位 2.42.20 吉田 智裕:東京陸協(東京)
147位 2.42.24 後藤 正幸:
148位 2.42.33 山上 貴大:サウルスジャパン(北海道)
149位 2.42.34 高橋 輝:クラブR2中日本(愛知)
150位 2.42.41 綱島 智則:浜松ホトニクスRC(静岡)
151位 2.42.44 川上 直秋:茨城陸協(茨城)
152位 2.42.45 込山 真也:上州AC(群馬)
153位 2.42.46 嶋村 直人:さいたま走友会(埼玉)
154位 2.42.46 湊原 学:C&A成田(千葉)
155位 2.42.48 高橋 靖典:千葉陸協(千葉)
156位 2.43.01 鈴木 茂大:ブリヂストン(東京)
157位 2.43.01 武藤 浩哉:Aプロジェクト(福島)
158位 2.43.02 牧野 高大:ランボーズ
159位 2.43.05 渡辺 淳二:横浜市陸協(神奈川)
160位 2.43.09 鵜飼 直之:クラブR2東日本(東京)
161位 2.43.12 藤岡 啓:茨城陸協(茨城)
162位 2.43.12 高橋 克則:上州AC(群馬)
163位 2.43.21 平井 健吾:アサヒビール
164位 2.43.23 丸山 卓也:
165位 2.43.23 関口 満:松戸市陸協(千葉)
166位 2.43.24 大数加 崇之:
167位 2.43.26 中村 徹:柏崎市役所(新潟)
168位 2.43.35 大峡 翔太:須坂市陸協(長野)
169位 2.43.35 山口 祐樹:Jアスリーツ(東京)
170位 2.43.39 柳生 剛:茨城陸上競技会(茨城)
171位 2.43.41 北原 知孝:東京陸協(東京)
172位 2.43.43 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉)
173位 2.43.47 高橋 一郎:東京陸協(東京)
174位 2.43.49 戸田 拓巳:能王陸上クラブ(新潟)
175位 2.43.50 青木 孝悦:ブリヂストン(東京)
176位 2.43.55 小谷 徹也:千葉陸協(千葉)
177位 2.43.57 荻沼 匠:韋駄天大洗(茨城)
178位 2.43.58 広瀬 允也:ちばりよ~RC(北海道)
179位 2.44.03 大垣 秀介:東京陸協(東京)
180位 2.44.05 佐久間 健太:湘南ランクラブ(神奈川)
181位 2.44.05 岩垂 晋:TEAM100
182位 2.44.11 井上 孝広:コセレン(山梨)
183位 2.44.13 太田 一宏:WTC(群馬)
184位 2.44.31 本間 知大:岩城農場陸上部(栃木)
185位 2.44.34 遠藤 洋平(4+) 群馬大(茨城)
186位 2.44.38 池永 洋和:池永洋和(千葉)
187位 2.44.40 牧内 祥広:腰越JSC(長野)
188位 2.44.44 関 博紀:栃木陸協(栃木)
189位 2.44.47 遠野 祐太:浦安RC(千葉)
190位 2.44.51 安島 雄二:宮城陸協(宮城)
191位 2.44.54 太田 和彦:nmg.(青森)
192位 2.44.58 徳光 善謙:茨城県庁(茨城)
193位 2.45.00 小林 翔汰:TMTC
194位 2.45.00 菊池 裕:紫波郡陸協(岩手)
195位 2.45.01 福地 芳律:東京陸協(東京)
196位 2.45.09 本間 次郎:奏坂RC(千葉)
197位 2.45.21 幸松 諒:心屋マラソン部
198位 2.45.23 小河 祥之:オガサワラ練
199位 2.45.25 藤枝 忍:
200位 2.45.42 南 敦:東京陸協(東京)
201位 2.45.45 中川 慎太郎:土浦市陸上競技会(茨城)
202位 2.45.48 川口 大貴:JINGER(東京)
203位 2.45.52 土田 優樹:オン・ジャパン
204位 2.45.54 大平 玲:長岡市陸協(新潟)
206位 2.45.58 小松崎 慎:茨城陸協(茨城)
207位 2.45.58 近藤 敏明:埼玉陸協(埼玉)
208位 2.46.05 永井 義之:八王子市役所クラ部(東京)
209位 2.46.05 西原 隆之:大子町(茨城)
210位 2.46.06 酒本 寛之:東京陸協(東京)
211位 2.46.07 小山 礼仁:クラブR2中日本(愛知)
212位 2.46.07 佐藤 幸夫:魚沼市陸協(新潟)
213位 2.46.07 高橋 英雄:オーテックRC(神奈川)
214位 2.46.12 関根 聡:県南陸協(福島)
215位 2.46.12 小池 裕介:千葉陸協(千葉)
216位 2.46.13 横手 義孝:白岡RC
217位 2.46.14 橋本 一秋:東京陸協(東京)
218位 2.46.14 駒津 普司:西置賜地区陸協(山形)
219位 2.46.19 有泉 学:山梨
220位 2.46.20 岩井 拓朗:
221位 2.46.21 斎藤 翔一:館林陸上ク(群馬)
222位 2.46.23 成島 毅:牛久走友会(茨城)
223位 2.46.27 戸塚 翔吾:埼玉陸協(埼玉)
224位 2.46.33 谷口 友郎:
225位 2.46.33 中村 天之丞:横浜市陸協(神奈川)
226位 2.46.39 守谷 竜介:神奈川
227位 2.46.40 小俣 勝司:フォルツァ!(茨城)
228位 2.46.41 山岡 幸三:TARC東京(神奈川)
229位 2.46.42 藤咲 直樹:雑走魂(茨城)
230位 2.46.44 上野 翔悟:
231位 2.46.44 中野 力:
232位 2.46.45 里中 英二:Go up(東京)
233位 2.46.46 村松 甲斐:山梨県庁(山梨)
234位 2.46.48 小林 千容:
235位 2.46.49 斎藤 武志:旭化成東京RC(東京)
236位 2.46.53 海保 洋平:AQLUS
237位 2.46.55 河野 友哉:宮地陸上競技協会(宮城)
238位 2.46.57 中村 雅:
239位 2.47.02 芦崎 亮太:富山陸協(富山)
240位 2.47.02 染谷 範彦:
241位 2.47.17 中村 彰吾(5+) 北大(北海道)
242位 2.47.19 藤本 潤一:
243位 2.47.19 土屋 恒貴:加速する変態
244位 2.47.23 藤井 祐:札幌市陸協(北海道)
245位 2.47.23 佐々木 智典:広瀬川RC(宮城)
246位 2.47.27 西条 一暁:OTRC(東京)
247位 2.47.27 佐久間 信太朗:アラスカAC(東京)
248位 2.47.29 島田 健太郎:東京陸協(東京)
249位 2.47.30 加茂 道敬:東京陸協(東京)
250位 2.47.31 星 秀明:トライオン
251位 2.47.32 岡本 哲馬:ASRC(東京)
252位 2.47.35 小林 健太:
253位 2.47.42 森本 正:
254位 2.47.44 市川 智一:セルベサ軍団
255位 2.47.45 益子 茂:笠松走友会(茨城)
256位 2.47.45 高橋 律雄:千葉陸協(千葉)
257位 2.47.46 高森 泰宏:千葉陸協(千葉)
258位 2.47.49 山崎 裕一郎:
259位 2.47.50 山崎 剛士:横浜市陸協(神奈川)
260位 2.47.52 松井 徳永:千葉陸協(千葉)
261位 2.47.53 古川 裕隆:猪苗代AC
262位 2.47.54 吉田 航太:水練(福島)
263位 2.48.04 鈴木 祐助:出光千葉
264位 2.48.05 橋本 洋平:クラブR2東日本(東京)
265位 2.48.11 松本 伸也:
266位 2.48.16 石田 祐介:新潟楽走会(新潟)
267位 2.48.18 越井 大志:BM
268位 2.48.18 臼井 隆之:HIOKI(長野)
269位 2.48.19 後藤 浩正:宮城陸協(宮城)
270位 2.48.21 長谷川 章:
271位 2.48.23 新井 優太:坂戸市陸協(埼玉)
272位 2.48.27 伊吹 良介:
273位 2.48.33 関 和則:IRF(茨城)
274位 2.48.36 小野 隼太:森山クラブ(岩手)
275位 2.48.36 丹波 弘輔:
276位 2.48.37 荒谷 義成:広瀬川RC(宮城)
277位 2.48.38 渡辺 和真:胎内市陸協(新潟)
278位 2.48.39 田中 久嗣:ランニング・デポ
280位 2.48.47 小川 智也:アルペン
281位 2.48.50 青木 海渡:東京陸協(東京)
282位 2.48.56 飯田 隼人:千葉陸協(千葉)
283位 2.48.57 田村 圭佑:
284位 2.49.00 畠山 直樹:茨城陸協(茨城)
285位 2.49.02 柿間 哲男:
286位 2.49.02 野沢 昌弘:茨城陸協(茨城)
287位 2.49.04 井上 泰明:胎内市陸協(新潟)
288位 2.49.04 柏木 宏康:静岡
289位 2.49.04 川口 信光:上野原陸協(山梨)
290位 2.49.05 森島 慶:
291位 2.49.07 細貝 健太郎:つじかぜ
292位 2.49.11 山平 健司:ランボーズ
293位 2.49.12 斎藤 太郎:ニッポンランナーズ(千葉)
294位 2.49.17 柳原 隆:T・T-AC(東京)
295位 2.49.19 出井 俊太郎:幌延RC
296位 2.49.19 村川 雄一:阿見AC(茨城)
297位 2.49.22 島田 淳志:福井陸協(福井)
298位 2.49.24 市橋 健:teamTOMOZO(新潟)
299位 2.49.24 高野 大輝:健ちゃん練(東京)
300位 2.49.26 福成 忠:アシックス
301位 2.49.31 山口 大夢:青森陸協(青森)
302位 2.49.31 玉田 祐介:クラブR2東日本(東京)
303位 2.49.32 森谷 陸人:東京陸協(東京)
304位 2.49.33 飯田 竜也:クラブR2中日本(愛知)
305位 2.49.35 中谷 起也:神奈川
306位 2.49.36 都丸 和宣:クラブR2中日本(愛知)
307位 2.49.41 松尾 真嗣:ONETOKYORC(東京)
308位 2.49.42 中村 大和:
309位 2.49.44 井戸田 英孝:
310位 2.49.45 鶴岡 康貴:
311位 2.49.46 清水 智明:多摩川陸上ク(東京)
312位 2.49.46 照井 政義:森山クラブ(岩手)
313位 2.49.47 須山 俊介:
314位 2.49.49 佐野 敦:ClubーJ
315位 2.49.49 中野 喜文:東京陸協(東京)
316位 2.49.51 乙崎 健一:
317位 2.49.55 L エルワン:川崎市陸協(神奈川)
318位 2.49.56 本松 直樹:JETT
319位 2.49.59 吉村 賢一:
320位 2.50.06 斎藤 琢:
321位 2.50.21 今野 大輝:千葉陸協(千葉)
322位 2.50.26 福田 純生:栃木陸協(栃木)
323位 2.50.26 倉沢 順司:東京陸協(東京)
324位 2.50.31 沓掛 健一:笠松走友会(茨城)
325位 2.50.32 鈴木 優行:
326位 2.50.32 吉田 修治:北海道MC(北海道)
327位 2.50.33 土井 篤:ドイール
328位 2.50.40 清水 秀一:
329位 2.50.40 鈴木 剛史:
330位 2.50.40 林 邦彦:小田原ナイトR(神奈川)
331位 2.50.43 三本木 達也:キャッツ
332位 2.50.44 荒木 和也:
333位 2.50.46 村地 哲徳:茨城陸協(茨城)
334位 2.50.47 佐藤 大:さいたま走友会(埼玉)
335位 2.50.50 中里 綾介:八王子富士森走友会(東京)
336位 2.50.51 野上 直樹:笠松走友会(茨城)
337位 2.50.55 矢吹 雅行(4+) 茨城大(茨城)
338位 2.50.57 Pellegrini Marco:南蛮連合RC(東京)
339位 2.51.05 安田 訓裕:横浜市陸協(神奈川)
340位 2.51.05 篠原 聡:品川区陸協(東京)
341位 2.51.06 遠藤 直弥:ONETOKYORC(東京)
342位 2.51.08 西畑 庸介:OTRC(東京)
343位 2.51.08 砂塚 篤史:柏崎市陸協(新潟)
344位 2.51.12 鶴田 勇人:
345位 2.51.15 藤 祐介:
346位 2.51.15 江川 史倫:埼玉陸協(埼玉)
347位 2.51.22 岡村 英明:水練(福島)
348位 2.51.23 藤井 基玄:
349位 2.51.26 横山 修平:江戸川区役所RC(東京)
350位 2.51.29 永井 雅己:
351位 2.51.37 三上 圭祐:一つ森smc(秋田)
352位 2.51.38 丸谷 昌慈:柏の葉PR
353位 2.51.43 稲田 勝:東京陸協(東京)
354位 2.51.45 飯田 啓示:WindRun(東京)
355位 2.51.48 杉本 宏樹:博慈会TC
356位 2.51.50 陳 文華:MGC
357位 2.51.50 大沼 真也:
358位 2.51.51 小野寺 毅:三菱重工神戸(兵庫)
359位 2.51.56 田辺 匡亮:
360位 2.51.56 鳥井 泰:北海道MC(北海道)
361位 2.52.00 中沢 唯人(2+) 茨城大(茨城)
362位 2.52.01 埃沢 亮太:東京
363位 2.52.01 高橋 誠:会津市陸協(福島)
364位 2.52.03 三田 恭諭:アテルイ
365位 2.52.05 綾野 陽仁:teamtomozo(新潟)
366位 2.52.06 阿部 康浩:みずたま
367位 2.52.09 小松 春信:クラブR2中日本(愛知)
368位 2.52.12 出沢 孝臣:我流AC(茨城)
369位 2.52.15 内田 創真:GRlab関東(東京)
370位 2.52.15 森 智彦:東京陸協(東京)
371位 2.52.24 渡辺 慶人:teamTOMOZO(新潟)
372位 2.52.25 柳谷 啓好:横浜市陸協(神奈川)
373位 2.52.26 松高 直輝:クラブR2中日本(愛知)
374位 2.52.31 中島 拓磨:長野マスターズ(長野)
375位 2.52.32 青山 光生:栃木陸上競技会(栃木)
376位 2.52.33 両川 英樹:甲斐市陸協(山梨)
377位 2.52.34 二宮 健太郎:南陽・東置賜陸協(山形)
378位 2.52.37 菊地 智彦:東京陸協(東京)
379位 2.52.39 原 和裕:サウルスジャパン(東京)
380位 2.52.39 岡部 陽介:サウルスジャパン(宮城)
381位 2.52.44 岩渕 歩:水戸ランナー塾(茨城)
382位 2.52.46 内藤 聖貴:東京陸協(東京)
383位 2.52.46 原 晋平:
384位 2.52.47 栄木 浩太:福島
385位 2.52.47 菊地 孝夫:川崎市陸協(神奈川)
386位 2.52.51 原 健策:東京陸協(東京)
387位 2.52.57 中村 崇裕:埼玉陸協(埼玉)
388位 2.52.58 曽我 達矢:クラブR2東日本(東京)
389位 2.53.03 日野原 清志郎:
390位 2.53.04 今井 崇:
391位 2.53.11 矢倉 照章:
392位 2.53.14 萩原 和輝:東京
393位 2.53.16 加藤 恵司:札幌市陸協(北海道)
394位 2.53.19 葛岡 拓真:盛岡市陸協(岩手)
395位 2.53.19 塩入 央尚:
396位 2.53.21 矢吹 祥:
397位 2.53.21 鄭 開龍:MGC(東京)
398位 2.53.21 三浦 誉一:由利本荘市にかほ市(秋田)
399位 2.53.24 中野 聡:駒沢公園ジョギングク(東京)
400位 2.53.27 内海 基:
401位 2.53.33 源 倫幸:
402位 2.53.37 菊地 大作:山新(福島)
403位 2.53.40 田中 仁啓:横浜都筑AC
404位 2.53.46 石田 克幸:千波湖朝ラン会(茨城)
405位 2.53.50 林田 裕介:
407位 2.53.53 藤本 翼:クラブR2東日本(東京)
408位 2.53.54 清水 弘明:千葉陸協(千葉)
409位 2.53.55 広 健太郎:ONETOKYORC(東京)
410位 2.53.58 戸田 良樹:TMTC
411位 2.54.01 富士田 覚:三鷹市陸協(東京)
412位 2.54.03 石崎 孝幸:茨城陸上競技会(茨城)
413位 2.54.05 上条 記男:東京陸協(東京)
414位 2.54.05 西山 典仁:東京陸協(東京)
415位 2.54.09 漆原 映彦:
416位 2.54.12 反町 俊介:上州AC(群馬)
417位 2.54.16 須田 雄也:日立(茨城)
418位 2.54.16 佐藤 祐次:トヨタ自動車東日本(岩手)
419位 2.54.18 平沢 重章:上伊那郡陸協(長野)
420位 2.54.21 小川 大輝:東京消防庁(東京)
421位 2.54.21 柳沼 幸一:小金井おじさん練習会(東京)
422位 2.54.22 中川 聡:クラブR2中日本(愛知)
423位 2.54.23 井上 知巳:TOMOZO
424位 2.54.24 三浦 昌浩:TMTC
425位 2.54.25 小峯 勇太:扶桑化学
426位 2.54.27 飴本 義一:
427位 2.54.30 小島 達喜:
428位 2.54.30 大久保 潤樹:肉王
429位 2.54.32 渡辺 忠幸:FLAT305±5(福島)
430位 2.54.32 小山 聖徳:FLAT305±5(福島)
431位 2.54.32 千田 布美夫:TEAMアテルイ(岩手)
433位 2.54.34 岡田 拓海:
434位 2.54.35 川崎 俊介:
435位 2.54.35 指宿 徹也:クラブR2東日本(東京)
436位 2.54.36 奈良 悠冬:田園クラブ(東京)
437位 2.54.38 久米 正紀:saurunner(徳島)
438位 2.54.38 伊藤 誠:
439位 2.54.39 井上 智紀:NECランニングハイ(東京)
440位 2.54.43 高橋 博之:TR2EC(神奈川)
441位 2.54.44 茂田 拓也:甲斐市陸協(山梨)
442位 2.54.45 小川 亮都:
443位 2.54.45 片倉 尚人:RRT(神奈川)
444位 2.54.45 吉川 正治:RUNARX(埼玉)
445位 2.54.46 津川 隆史:クラブR2東日本(東京)
446位 2.54.48 根岸 航佑:我流AC(茨城)
447位 2.54.48 関口 奨:群馬陸上競技会(群馬)
448位 2.54.49 山本 圭太:
449位 2.54.49 野本 浩礼:山梨
450位 2.54.49 高橋 正幸:茨城ジョガーズ(茨城)
451位 2.54.50 加藤 大士:茨城陸協(茨城)
452位 2.54.53 佐々木 康治:クラブR2東日本(東京)
453位 2.54.54 須川 嘉一郎:クラブR2中日本(愛知)
454位 2.54.55 高塚 洋行:
455位 2.54.58 三瓶 純:Aプロジェクト(福島)
456位 2.54.58 伊藤 忍:茨城陸協(茨城)
457位 2.54.59 山本 慎二:Go up(東京)
458位 2.55.00 野口 拓也:LDAーRC
459位 2.55.00 北野 耕平:湘南スターズ(神奈川)
460位 2.55.03 石井 浩和:千葉陸協(千葉)
461位 2.55.03 小野 貴:石巻市陸協(宮城)
462位 2.55.06 日山 二大:ONETOKYORC(東京)
463位 2.55.06 宝徳 忍:茨城陸協(茨城)
464位 2.55.07 小杉 知生:茨城陸協(茨城)
465位 2.55.08 広滝 修身:秦野市陸協(神奈川)
466位 2.55.09 久保 勇輝:水曜高尾練
467位 2.55.13 篠崎 将宏:横浜市陸協(神奈川)
468位 2.55.16 池田 秀次:未来の瞳
469位 2.55.19 石井 博啓:雑走魂(茨城)
470位 2.55.21 伊藤 健一:多摩川陸上ク(東京)
471位 2.55.23 上山 究太:
472位 2.55.27 稲垣 督久:TOKYO BAY・RC(千葉)
473位 2.55.27 相沢 信也:YKKAP東北(宮城)
474位 2.55.29 高谷 瑠偉:NR多摩
475位 2.55.29 石川 久:WNT
476位 2.55.31 佐々木 梓:
477位 2.55.33 金子 奏一朗:
478位 2.55.33 小沢 拓実:クラブR2東日本(東京)
479位 2.55.34 川又 行晃:つくば走友会
480位 2.55.36 小林 大輝:ブロリー練
481位 2.55.36 熊田 成弥:Life's
482位 2.55.37 山家 宏士:クラブR2東日本(東京)
483位 2.55.41 増田 涼太:東京WINGS(東京)
484位 2.55.41 栗田 大輝:GUM100
485位 2.55.42 大黒 稔文:リスタート(東京)
486位 2.55.46 北上 喜浩:独走屋
487位 2.55.50 関谷 英樹:東京陸協(東京)
488位 2.55.54 浅見 泰之:
489位 2.55.56 吉崎 鉄也:横浜鶴見RC(神奈川)
490位 2.55.57 久保田 進:GRlab関東(東京)
491位 2.56.02 伊藤 慶明:秋田陸協(秋田)
492位 2.56.03 松井 祐樹:サウルスジャパンRC(東京)
493位 2.56.03 吉田 武志:牛久走友会(茨城)
495位 2.56.06 惣島 雅樹:
496位 2.56.07 宮田 拓衛:横浜緑走友会
497位 2.56.07 福森 慎一:
498位 2.56.09 中村 伸治:新発田市陸協(新潟)
499位 2.56.10 中島 道紀:クラブR2中日本(愛知)
500位 2.56.10 森本 均:TARC上海
501位 2.56.11 広川 渉:NSE
502位 2.56.11 矢野間 悟:クラブR2東日本(東京)
503位 2.56.14 城 潔:うなぎいぬ新潟(新潟)
504位 2.56.16 中路 耕大:
505位 2.56.16 鷹觜 勇宜:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
506位 2.56.17 吉沢 雄大:
507位 2.56.18 山口 亮太郎:team-G
508位 2.56.21 川辺 啓伍:出雲AC(福岡)
509位 2.56.24 松嶋 延広:栃木陸協(栃木)
510位 2.56.28 川井 康平:水戸通信工業(茨城)
511位 2.56.32 飯島 裕生:自治医大(栃木)
512位 2.56.32 工藤 靖章:第一三共
513位 2.56.33 菰田 陽一:
514位 2.56.34 須藤 慎二:
515位 2.56.36 小林 隆浩:
516位 2.56.36 根岸 洋一郎:
517位 2.56.38 越路 和朗:
518位 2.56.40 高瀬 亘明:銚子マリーナ(千葉)
519位 2.56.41 長谷川 光伸:Team-M
520位 2.56.42 橋本 拓実:
521位 2.56.42 鈴木 正彦:千葉陸協(千葉)
522位 2.56.43 佐藤 成展:ハニーズHD
523位 2.56.44 中山 秀則:旭川市役所
524位 2.56.47 五十嵐 俊明:コンテナ市場(群馬)
525位 2.56.49 佐久間 正和:
526位 2.56.49 馬場 健志:横浜市陸協(神奈川)
527位 2.56.49 平井 優紀:クラブR2東日本(東京)
528位 2.56.50 勝浦 圭司:埼玉陸協(埼玉)
529位 2.56.51 伴 将史:栃木陸協(栃木)
530位 2.56.52 平賀 聖:風来坊RC(茨城)
531位 2.56.53 仁平 俊樹:ウィングAC(千葉)
532位 2.56.57 益田 清和:マラソン完走ク(宮城)
533位 2.57.03 浜田 浩充:
534位 2.57.05 青柳 暢幸:茨城陸協(茨城)
535位 2.57.09 深堀 貴寛:東京
536位 2.57.12 梅屋 健太郎:
537位 2.57.12 伊部 達也:新潟
538位 2.57.14 村瀬 一羊:静岡(静岡)
539位 2.57.14 川澄 隆章:JJJ
540位 2.57.15 立迫 将一:テルメミカRC
541位 2.57.16 高橋 護仁:RUNPOYA
542位 2.57.16 高嶋 宣秀:テスト(東京)
543位 2.57.17 松村 拓哉:茨城陸協(茨城)
544位 2.57.19 安達 玄哉:
545位 2.57.20 小島 竜也:さいたま走友会(埼玉)
546位 2.57.20 山本 宗孝:千葉陸協(千葉)
547位 2.57.21 高橋 健吾:したまちAC(東京)
548位 2.57.23 太楽 裕貴:
549位 2.57.24 白田 義彰:クラブR2東北(宮城)
550位 2.57.26 岡村 哲(2+) 東工大(東京)
551位 2.57.26 渡辺 慶:愛知陸協(愛知)
552位 2.57.27 鮎川 陽一:茨城
553位 2.57.29 吉岡 修:
554位 2.57.29 仙波 健次:東京陸協(東京)
555位 2.57.32 河内 和観:高松山
556位 2.57.32 三谷 享:モロヤマプロレ(青森)
557位 2.57.33 椎名 駿斗:
558位 2.57.34 川上 竜太郎:ランボーズ
559位 2.57.35 長嶺 信悟:TKG
560位 2.57.36 中戸川 敏明:宮城陸協(宮城)
561位 2.57.37 安斎 勝章:安達RC(福島)
562位 2.57.38 木川 大輔:駒沢公園ジョギングク(東京)
563位 2.57.38 藤本 暁彦:敷地ランナーズ
564位 2.57.41 沢内 洋介:クラブR2東日本(東京)
565位 2.57.42 加藤 剛:日野自動車(東京)
566位 2.57.43 早川 雅博:
567位 2.57.44 鈴木 雄大:
568位 2.57.46 生田 晴己:桐生市陸協(群馬)
569位 2.57.46 桑原 祐一朗:Aプロジェクト(福島)
570位 2.57.49 敦賀 隆史:茨城陸協(茨城)
571位 2.57.49 庄司 信夫:
572位 2.57.50 小永井 心:SHURUN(神奈川)
573位 2.57.51 熊井 正司:
574位 2.57.52 枝川 邦治:SRC904関西(大阪)
575位 2.57.53 井川 辰朗:クラブR2東日本(東京)
576位 2.57.55 河野 雄一郎:TEAM MI
577位 2.57.56 関山 克孝:
578位 2.57.59 田中 裕康:東京陸協(東京)
579位 2.58.00 山口 徳之:
580位 2.58.01 西山 真一:京走会
581位 2.58.01 小林 啓一:
582位 2.58.01 牧野 靖:CHIBA(千葉)
583位 2.58.02 奥西 崇:東京陸協(東京)
584位 2.58.02 堰 博:千葉(千葉)
585位 2.58.04 藤田 学:神奈川労働局
586位 2.58.05 八尾 徳康:WEST(千葉)
587位 2.58.05 水野 司:県南陸協(福島)
588位 2.58.06 山下 泉:東京陸協(東京)
589位 2.58.07 鈴木 考:宮城陸協(宮城)
590位 2.58.08 小寺 宏明:
591位 2.58.11 松村 学:アットホーム(東京)
592位 2.58.12 島田 陽:東京陸協(東京)
593位 2.58.13 鈴木 真人:
594位 2.58.14 篠塚 開斗:水戸石川走友会(茨城)
595位 2.58.14 森田 哲:東京陸協(東京)
596位 2.58.15 高野 友善:
597位 2.58.16 滝本 貴士:
598位 2.58.17 菊池 友和:森山クラブ(岩手)
599位 2.58.18 小泉 貴宏:俺らの多摩川(東京)
600位 2.58.20 北垣 徹:
601位 2.58.20 中山 裕路:SNR
602位 2.58.22 小池 怜:
603位 2.58.23 楡木 悠大:茨城
604位 2.58.25 堀場 崇徳:二子玉川走友会
605位 2.58.25 吉田 英晃:鈴木ランニング(愛知)
606位 2.58.25 大西 隆:クラブR2東日本(東京)
608位 2.58.26 大金 拓二郎:
609位 2.58.27 大畑 将士:TKB100
610位 2.58.28 杉本 翔(4+) 流通経大(埼玉)
611位 2.58.29 新名 亮太:東京陸協(東京)
612位 2.58.29 斎藤 方英:静岡陸協(静岡)
613位 2.58.30 荒田 彰吾:IRF(茨城)
614位 2.58.32 橋本 貴幸:
615位 2.58.34 高津戸 大希:IG茨城(茨城)
616位 2.58.34 増田 友徳:
617位 2.58.34 日名子 直崇:
618位 2.58.35 江原 蓮:LAC
619位 2.58.36 小山内 健一:青森陸協(青森)
620位 2.58.39 岡田 敦司:鴻巣楽走会(埼玉)
621位 2.58.39 森田 浩章:
622位 2.58.41 井坂 慎也:雑走魂(茨城)
623位 2.58.42 斎藤 直:東京陸協(東京)
624位 2.58.43 小岩井 聡志:長野県庁(長野)
625位 2.58.45 伊藤 幹人:
626位 2.58.46 松本 寛司:長野
627位 2.58.46 小池 浩樹:ONETOKYORC(東京)
628位 2.58.47 船山 朗知:天ラン部
629位 2.58.48 佐藤 崇樹:
630位 2.58.49 古屋 豊:
631位 2.58.51 岡本 圭右:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
632位 2.58.52 宮下 紘和:神奈川
633位 2.58.54 山本 悌:東京
634位 2.58.54 阿部 洋祐:ちゃんぷ練
635位 2.58.54 輕部 高広:
636位 2.58.55 福島 淳:
637位 2.58.55 鈴木 達矢:フルトーンズ
638位 2.58.57 鈴木 迪也:日立総合病院(茨城)
639位 2.58.57 御園 勝典:
640位 2.58.58 清水 康太:
641位 2.58.58 徳原 健太郎:奏坂RC(東京)
642位 2.58.59 島根 拓郎:クラブR2東日本(東京)
643位 2.59.00 田中 誠:多摩川陸上ク(東京)
644位 2.59.01 有賀 裕亮:トータス
645位 2.59.01 若松 秀典:塩グループ
646位 2.59.01 松崎 瑞樹:カイロランナー(東京)
647位 2.59.02 長沢 宜明:eA東京(東京)
648位 2.59.04 中田 隆昭:神奈川
649位 2.59.05 水谷 文俊:
650位 2.59.05 都築 毅彦:LDA-RC
651位 2.59.06 上平 晋:LDAーRC
652位 2.59.06 大西 靖之:湘南ボンバーズ
653位 2.59.08 古葉 郷志:彩都 美容室
654位 2.59.09 秋山 和彦:クラブR2東日本(東京)
655位 2.59.10 杉本 学:旭化成
656位 2.59.10 安永 幸男:横浜都筑AC(神奈川)
657位 2.59.10 氏家 正裕:広瀬川RC(宮城)
658位 2.59.11 三輪 洋輔:
659位 2.59.13 斎藤 康平:こりこりJP(群馬)
660位 2.59.13 山口 俊堂:
661位 2.59.14 荒井 輝之:
662位 2.59.15 白井 聡:3SHINE(千葉)
663位 2.59.16 吉田 廉:猪苗代AC(福島)
664位 2.59.17 吉田 尊暢:埼玉
665位 2.59.18 寺内 拓也:寺内電機走友会
666位 2.59.19 伊藤 志登勢:多発性嚢胞腎R(千葉)
667位 2.59.20 志小田 雄宇:日産総研RC(神奈川)
668位 2.59.22 新保 和久:新潟楽走会(新潟)
669位 2.59.22 鮎沢 源典:幡ケ谷再生大(茨城)
670位 2.59.22 前田 圭紀:
671位 2.59.22 田儀 理:
672位 2.59.22 甲谷 敏彦:日野自動車(東京)
673位 2.59.24 荒川 秀樹:
674位 2.59.24 石沢 由祐:須坂陸協(長野)
675位 2.59.25 草野 剛:
676位 2.59.25 西河 輝:川崎市陸協(神奈川)
677位 2.59.25 中島 洋一:
678位 2.59.25 豊嶋 聡:
679位 2.59.26 竹川 充:
680位 2.59.28 坂本 隆介:上田市陸協(長野)
681位 2.59.28 末原 哲平:黄門RC(東京)
682位 2.59.30 吉原 一稀:茨城
683位 2.59.31 遠藤 文弥:
684位 2.59.33 奈良 和樹:
685位 2.59.33 横山 真介:LDA-RC
686位 2.59.34 河井 和成:ONETOKYORC(東京)
687位 2.59.35 岡野 憲:
688位 2.59.36 太田 貴大:
689位 2.59.37 大岡 稜:富士通(神奈川)
690位 2.59.37 浜崎 亮:信RC
691位 2.59.37 久保 和範:クラブR2九州(福岡)
692位 2.59.38 中嶋 茂雄:岐阜陸協(岐阜)
693位 2.59.38 安川 慎治:辻風
694位 2.59.40 一志 達也:ゼロベース(神奈川)
695位 2.59.40 折原 正明:品川区陸協(東京)
697位 2.59.43 内堀 拡:
699位 2.59.43 福永 良治:ONETOKYORC(東京)
700位 2.59.44 寄川 盛男:太田走友会(茨城)
701位 2.59.45 奥村 元気:W/E Run
702位 2.59.45 山名 宏樹:AAR
703位 2.59.46 山崎 泰志:東伯郡(鳥取)
704位 2.59.46 小島 透:
705位 2.59.48 田中 秀和:
706位 2.59.49 松本 真:別所沼スマイルRC(埼玉)
707位 2.59.51 小沢 勇:上越市陸協(新潟)
708位 2.59.51 野田 雄輔:東京陸協(東京)
709位 2.59.53 佐藤 雄大:ブリッジドット
710位 2.59.54 伊藤 優大:
711位 2.59.54 武田 浩之:東京
712位 2.59.56 木村 賢人:
713位 2.59.56 矢口 瑞生:
714位 2.59.57 須山 弘一:東京陸協(東京)
715位 2.59.58 芝切 伸浩:千葉陸協(千葉)
716位 2.59.58 大滝 隆司:まるお製作所RC(埼玉)
717位 3.00.01 田中 秀明:日研マラソン部(茨城)
718位 3.00.01 松野 圭祐:ACRO(東京)
719位 3.00.02 見原 哲哉:多摩湖(東京)
720位 3.00.04 国分 喜郎:幡再陸上部
721位 3.00.05 野上 翔平:葛魂(東京)
722位 3.00.06 高橋 靖俊:ユナイテッド(宮城)
723位 3.00.15 中山 裕暁:雑走魂
724位 3.00.15 峯田 祐一:
725位 3.00.16 松本 行央:オンザロード
726位 3.00.16 高橋 千治:ベイシティRs(山形)
727位 3.00.18 上野 真也:ブルボン鶴岡
728位 3.00.23 関口 篤史:多摩川サブスリーをめざす会(東京)
729位 3.00.24 谷 夏樹:栃木陸協(栃木)
730位 3.00.24 山後 晋作:
731位 3.00.25 上杉 知広:クラブR2中日本(愛知)
732位 3.00.25 塩見 修平:
733位 3.00.28 来栖 槙一郎:
734位 3.00.28 稲野辺 健一:二子玉川走友会(神奈川)
735位 3.00.34 塩田 紘之:島原市陸協(長崎)
736位 3.00.35 平井 健人:東京陸協(東京)
737位 3.00.35 平沢 健市:クラブR2東日本(東京)
738位 3.00.36 松崎 俊文:亀岡シンジケー(福島)
739位 3.00.36 真栄城 均:栃木陸協(栃木)
740位 3.00.39 畠山 由:
741位 3.00.44 原田 甲一:東京陸協(東京)
742位 3.00.47 井上 広大:
743位 3.00.47 石井 利幸:幡ケ谷再生大(茨城)
744位 3.00.49 高辻 慎也:
745位 3.00.50 大塚 裕彦:
746位 3.00.50 松野尾 浩慈:OOC
747位 3.00.51 ウィリアムス カール:
748位 3.00.52 森川 暁:ウィングAC(千葉)
749位 3.00.54 佐藤 秀雅:茨城陸協(茨城)
750位 3.00.55 中薗 茂樹:クラブR2東日本(東京)
751位 3.00.57 武士 真一:青竹荘(神奈川)
752位 3.00.58 小松 健治:ONETOKYORC(東京)
753位 3.00.58 渡辺 昌和:クラブR2東日本(東京)
754位 3.01.01 三宅 守国:IRF(茨城)
755位 3.01.01 大西 正人:ヨコロク
756位 3.01.01 門馬 一三:水練(福島)
757位 3.01.05 田崎 勲:東京陸協(東京)
758位 3.01.07 渡井 誠一:八街砂嵐魂走会
759位 3.01.10 北村 健:
760位 3.01.11 小高 義久:
761位 3.01.12 鈴木 航:スマイリー(静岡)
762位 3.01.13 佐藤 祐基:
763位 3.01.18 小泉 康雄:eA東京(東京)
764位 3.01.21 佐藤 尚巳:スマイリー
765位 3.01.22 増田 遼太郎:
766位 3.01.23 沢木 夏二:数理計画駅伝部(東京)
767位 3.01.23 東海林 一樹:多摩川サブスリーをめざす会
768位 3.01.24 谷島 則孝:
769位 3.01.27 生田 大朗:ストーンキッズ
770位 3.01.28 山崎 彰律:
771位 3.01.30 山崎 喜一郎:
772位 3.01.32 河内 淳平:ZBRC(神奈川)
773位 3.01.33 柳岡 哲人:
774位 3.01.34 中泉 英行:
775位 3.01.40 斎藤 克仁:新潟陸協(新潟)
776位 3.01.41 鈴木 祐太:埼玉
777位 3.01.47 正木 圭:東京陸協(東京)
778位 3.01.47 正田 浩一:ONE TOKYO(東京)
779位 3.01.51 小林 健輔:
780位 3.02.04 立川 和幸:ESU
781位 3.02.05 加藤 響平:
782位 3.02.11 鈴木 達哉:
783位 3.02.17 大嶽 怜:
784位 3.02.22 武田 智道:もくもくTRC
785位 3.02.22 山中 隆伸:TKB100
786位 3.02.22 上形 健:茨城陸協(茨城)
787位 3.02.28 上