NAGOハーフマラソン2024年 速報結果

沖縄県の陸上競技大会速報結果 沖縄県
沖縄県の陸上競技大会速報結果

NAGOハーフマラソン

会場:名護市(陸)
開催日:2024年1月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 10.00 比嘉 悠人:山田中
2位 10.48 玉城 竜馬:
3位 10.55 前竹 陽日希:
4位 11.23 山城 佳孝:ランナーズサポート
5位 11.36 屋部 純誠:
6位 11.44 鈴木 颯也:OCSI
7位 12.03 小浜 悠斗:
8位 12.16 金城 黎:沖縄クリスチャンスクール
9位 12.18 岸本 輝一:
10位 12.38 柴田 歩:沖縄三育中
11位 12.43 ファウティー リオン:読谷陸上愛好会
12位 12.45 菊池 直人:沖縄三育中
13位 13.02 古波蔵 優斗:
14位 13.08 大城 角栄:
15位 13.11 喜久川 三木:沖縄三育中
16位 13.34 岩本 琉夏:沖縄三育中
17位 13.35 竹上 恵矢:沖縄三育中
18位 13.37 前田 弘斗:
19位 14.42 Weidner Noah:
20位 14.45 福田 雅一:
21位 15.08 斎藤 直:Team team
22位 15.24 仲松 将吾:
23位 16.09 仲松 秀太:
24位 17.34 仲間 天河:沖縄三育中
25位 17.52 Rodriguez Rodney:
26位 18.02 岸本 哲:
27位 19.33 山里 将秀:
28位 21.03 松田 春樹:
29位 27.37 久高 政勝:
30位 27.48 島袋 富次郎:
31位 32.56 沼里 邦治:チーム 紫式部
決勝
1位 33.05 外間 勇太:沖縄国際大
2位 33.57 金城 龍己:沖縄国際大
3位 34.16 星野 勢七:沖縄国際大
4位 35.14 久貝 勇輝:
5位 35.16 吉村 瑞樹:名桜大
6位 35.26 仲村 康助:名桜大
7位 35.35 秋葉 敏之:TTアスリート
8位 35.40 安田 有輝:名桜大
9位 36.38 永山 匠:沖縄国際大
10位 37.25 比嘉 和昌:
11位 39.40 池田 一生:
12位 44.07 島袋 健太:
13位 44.27 上原 秀臣:名桜大
14位 44.34 前泊 万寿夫:金武地区消防本部
15位 45.33 慶田盛 次典:
16位 45.40 新垣 国康:
17位 46.02 堤 祐太朗:
18位 46.02 近藤 勝敏:
19位 47.18 城間 直也:
20位 47.28 深井 雅章:YACなまず
21位 47.43 稲嶺 和彦:マイスター
22位 47.46 桑江 広太:美咲特別支援学校
23位 48.16 岩本 圭史:
24位 48.23 仲宗根 禎:名護市教育委員会
25位 49.16 比嘉 靖:
26位 49.24 伊芸 光:金武地区消防本部
27位 50.24 岸本 崇:
28位 50.28 比嘉 昭二:
29位 50.54 島袋 義邦:
30位 51.30 宮里 翼:
31位 51.51 伊豆味 薫:
32位 52.04 屋良 朝博:はりゅう走友会
33位 52.25 嶋袋 晶文:
34位 53.11 大城 健一:
35位 53.22 玉城 清和:
36位 53.29 比嘉 武広:
37位 53.52 上川 英樹:
38位 54.23 伊東 正人:
39位 54.28 山城 元樹:
40位 54.46 志良堂 和明:
41位 55.13 田村 平和:JFピース
42位 55.17 佐々木 真実:
43位 55.22 中島 久雄:
44位 55.50 堀田 洋一郎:
45位 56.02 Weidner Scott:
46位 56.10 新垣 行康:
47位 56.14 渋谷 純:ファイトクローム
48位 56.49 岸本 久博:
49位 57.21 押田 純治:
50位 57.27 Fischer Carlton:
51位 57.30 小西 玲:
52位 58.12 中村 彦次:
53位 58.14 積田 敏夫:
54位 58.17 山崎 律:
55位 58.37 大城 勝:
56位 58.40 ブサム マーク:
57位 58.55 原田 安隆:ヤングリゾート
58位 59.04 石平 安則:
59位 59.11 奥村 浩一:
60位 59.19 辻村 紀友:
61位 59.27 Cheung Philip:
62位 1.00.35 親富祖 清憲:
63位 1.01.09 屋嘉比 康大:
64位 1.01.15 富山 拓:
65位 1.01.28 BORSINI RICHARD:
66位 1.01.54 稲嶺 進:
67位 1.01.59 小谷 雄太郎:
68位 1.02.28 島袋 公彦:
69位 1.02.35 林 孝弘:
70位 1.02.51 比嘉 優:
71位 1.02.57 玉城 太:
72位 1.03.07 内田 啓祐:ファイトクローム
73位 1.03.25 大城 義揮:
74位 1.03.31 PELLOSMA ROBERT:
75位 1.04.07 仲栄真 徹:
76位 1.04.16 石川 達治:
77位 1.04.18 比嘉 徳勝:
78位 1.04.25 崎野 龍二:
79位 1.04.33 又吉 盛一:読谷陸上愛好会
80位 1.05.05 棚原 健太:
81位 1.06.04 仲里 英道:
82位 1.06.09 与那城 圭:
83位 1.06.27 田中 雄土:
84位 1.06.39 島袋 達三:
85位 1.07.04 高嶺 賢:
86位 1.07.06 梅木 徹:
87位 1.07.13 元木 英二:BarujiF
88位 1.07.14 下地 政之:
89位 1.07.39 高橋 信夫:名護クラブ
90位 1.08.08 島袋 林:
91位 1.08.31 仲田 正也:
92位 1.08.50 新里 優作:
93位 1.09.01 仲宗根 淳也:
94位 1.09.06 我那覇 隆:
95位 1.09.17 新城 克弘:
96位 1.09.23 田村 祐也:
97位 1.09.25 島袋 康平:
98位 1.09.36 フロイド ダニエル:
99位 1.10.14 玉城 克徳:
100位 1.10.16 城間 俊一:
101位 1.10.41 吉永 靖:
102位 1.10.53 渡具知 慎:
103位 1.11.08 永井 勝:富士鋼機株式会社
104位 1.11.21 友利 正樹:
105位 1.11.33 小林 圭:
106位 1.11.40 高江洲 昌喬:
107位 1.12.10 大森 銀治:北海道苫小牧市
108位 1.12.33 田中 秀樹:
109位 1.12.58 安里 知剛:
110位 1.13.02 宮里 貴也:
111位 1.13.16 宮城 聖弥:
112位 1.13.33 兼次 俊樹:
113位 1.14.40 伊差川 邦彦:
114位 1.15.07 花城 安治:
115位 1.15.21 上間 直樹:
116位 1.15.22 田野 秀康:
117位 1.15.29 仲程 通彦:
118位 1.16.03 山城 豊武:
119位 1.16.10 塩崎 恒博:
120位 1.16.47 ファム チュン:
121位 1.17.31 中村 俊矢:
122位 1.18.05 兼城 昌吉:
123位 1.18.41 佐藤 好孝:
124位 1.18.48 具志堅 智泰:
125位 1.18.55 久高 元嗣:
126位 1.19.15 島袋 靖和:
127位 1.19.48 比嘉 賢太:
128位 1.20.06 上地 美樹:
129位 1.20.07 阿波根 健太:
130位 1.20.23 岸本 訓明:
131位 1.21.18 比屋根 徹:
132位 1.21.32 神里 和弥:
133位 1.21.32 玉城 聡:
134位 1.22.51 池村 篤:
135位 1.22.53 渡嘉敷 昌:
136位 1.22.57 大城 松健:
137位 1.23.45 安慶名 俊光:
138位 1.24.24 比嘉 悟:
139位 1.24.39 島袋 修:
140位 1.25.06 新里 英俊:
141位 1.25.23 中村 航大:
142位 1.25.43 山口 仁志:株式会社琉球若草
143位 1.25.56 長嶺 明:
144位 1.26.44 室田 裕一:(株)北部観光バス
145位 1.29.05 赤穂 啓吾:
146位 1.29.36 高良 英樹:
147位 1.30.04 梶山 真人:
148位 1.30.53 山内 英世:
149位 1.32.22 山城 稔:
150位 1.34.13 内 弘太:
151位 1.34.23 木元 勝義:
152位 1.35.47 伊元 さとし:
153位 1.40.00 中村 隼人:
154位 1.40.00 比嘉 辰行:
155位 1.43.05 具志堅 功:
決勝【高校】
1位 38.38 米須 雄真:
2位 40.37 宮里 竜志:
3位 41.59 翁長 勇斗:北谷高
4位 42.12 新垣 龍希:
5位 43.41 大見謝 秀斗:
6位 44.58 小底 正樹:浦添工高
7位 55.53 翁長 尚毅:
8位 56.31 森山 龍巳:
9位 56.35 PELLOSMA ANTHONY:
10位 1.01.46 当山 真大:
11位 1.02.19 仲里 大地:
12位 1.02.29 比嘉 勇賀:
13位 1.02.38 屋良 真ノ介:
14位 1.03.08 与那嶺 竜星:
15位 1.17.42 神山 康竜:
16位 1.17.42 仲松 凛:
決勝
1位 1.11.34 仲間 孝大:経営支援センター
2位 1.12.04 渡久地 政海:本部町役場
3位 1.13.34 棚原 憲哉:沖縄陸協
4位 1.14.10 針渕 隼:オリックス
5位 1.14.35 角田 智史:陸自那覇15E
6位 1.14.58 大城 直也:沖縄国際大
7位 1.16.09 大城 優人:
8位 1.16.17 伊佐 孝明:
9位 1.16.23 宮城 武斗:沖縄国際大
10位 1.16.44 児玉 明紀:沖縄労働局
11位 1.16.53 Arruda Joseph:
12位 1.17.04 折内 一昭:ドリームアシストクラブ
13位 1.17.15 仲盛 壮大郎:北山高
14位 1.17.48 久高 準:国頭村役場
15位 1.17.51 大城 大地:沖縄荷役サービス
16位 1.17.54 大山 翼:
17位 1.17.56 富田 繁生:膝が痛いです
18位 1.18.21 森脇 健介:
19位 1.18.36 関島 桂:佐賀陸協
20位 1.18.41 樋上 龍矢:
21位 1.19.06 国吉 健太郎:那覇市消防局
22位 1.19.23 大塚 真人:
23位 1.19.27 須恵 隆気:名桜大
24位 1.19.32 金城 守:金武メダリスト
25位 1.20.00 高原 聖典:
26位 1.20.19 南波 直満:ドリームアシストクラブ東京
27位 1.20.49 諸喜田 寿:本今消防
28位 1.21.23 永山 大誠:
29位 1.21.27 前田 剛寛:A.R.C.
30位 1.21.50 佐久田 朝秀:チームクース・らんさぽ
31位 1.21.51 仲間 樹:
32位 1.21.54 大城 勇人:黄金森ランナーズ
33位 1.21.57 新本 晃士:沖縄国際大
34位 1.22.03 小沢 剛:浦添消防
35位 1.23.00 金城 美佐登:21世紀の森RUNクラブ
36位 1.23.23 松田 正輝:
37位 1.23.32 嘉手納 丞平:
38位 1.23.35 久手堅 秀誓:
39位 1.23.55 上間 一樹:リトル会
40位 1.24.15 伊佐 義永:うるま市役所
41位 1.24.23 宮城 友紀:
42位 1.24.50 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
43位 1.24.53 諸井 勇人:
44位 1.25.00 大城 絢也:渡嘉敷村役場
45位 1.25.06 新里 大:
46位 1.25.13 新垣 卓也:黄金森ランナーズ
47位 1.25.20 中山 洋一郎:
48位 1.25.25 吉元 哲兵:
49位 1.25.25 知念 叶夢:
50位 1.25.26 木村 一:
51位 1.25.26 Klingbeil Guido:
52位 1.25.28 下田 登志光:沖縄電力
53位 1.25.37 三木 康弘:
54位 1.26.02 平良 滝太:
55位 1.26.09 川崎 俊介:
56位 1.26.21 並里 亮:
57位 1.26.32 野寄 交司:
58位 1.26.44 向江 司:マイスター
59位 1.26.57 石黒 大樹:ACMY.RC
60位 1.27.08 神谷 光明:黄金森ランナーズ
61位 1.27.15 大城 海輝:
62位 1.27.21 座喜味 史郎:
63位 1.27.22 田坂 和也:
64位 1.27.32 渡辺 慎太郎:
65位 1.27.44 山家 翔:船迫RC
66位 1.28.09 我喜屋 球一:首里城走ろう会
67位 1.28.19 米倉 和彦:JR九州ホテルブラッサム那覇
68位 1.28.20 当間 雄基:
69位 1.28.39 中山 博文:沖縄県環境科学センター
70位 1.28.45 比嘉 義司:沖縄陸協
71位 1.28.47 稲福 北斗:沖縄国際大
72位 1.29.04 Ball Patrick Joseph:
73位 1.29.24 翁長 裕二:
74位 1.29.33 金城 敦:
75位 1.29.40 伊賀上 尚行:
76位 1.29.40 徳永 賢太郎:
77位 1.29.45 勢理客 賢一:
78位 1.29.51 今野 豊:
79位 1.29.55 伊元 高志:
80位 1.30.11 稲福 文隆:黄金森ランナーズ
81位 1.30.12 佐々木 尚則:札幌市役所
82位 1.30.13 林 大我:琉球大
83位 1.30.14 玉城 全得:
84位 1.30.35 野村 竜希:育夢舎RC
85位 1.30.35 本多 健士郎:EFFECT RUNNERS
86位 1.30.37 池本 泰典:
87位 1.30.46 宮里 太地:
88位 1.30.48 平田 正幸:
89位 1.30.50 勝島 潔:沖縄能開大
90位 1.30.59 三原 叶雅:田中電子工業
91位 1.31.06 当銘 伸吾:やんばら~ず
92位 1.31.09 新里 将司:
93位 1.31.14 伊藤 健:
94位 1.31.26 上原 智:
95位 1.31.30 渡嘉敷 信一郎:
96位 1.31.41 伊波 克哉:
97位 1.31.55 鎌倉 卓也:
98位 1.32.02 照屋 元:
99位 1.32.03 東恩納 寛雄:男塾 三種目競技部隊
100位 1.32.07 大城 貫太:
101位 1.32.09 岡 潔:AVRC沖縄
102位 1.32.18 新垣 忠男:
103位 1.32.27 呉屋 宏明:
104位 1.32.31 横山 俊治:
105位 1.32.31 照喜名 朝郁:
106位 1.32.32 松尾 光隆:
107位 1.32.45 神頭 一郎:気象予報士会Rs
108位 1.32.57 大城 盛隆:21世紀の森RUNクラブ
109位 1.33.00 名嘉 琢矢:
110位 1.33.03 Webb Brian:
111位 1.33.18 長嶺 尚之:TEAM KIDS
112位 1.33.29 久手堅 憲明:黄金森ランナーズ
113位 1.33.46 比嘉 徳明:マリン消防
114位 1.33.54 上江洲 清政:うるまTry
115位 1.33.57 知花 幸次:
116位 1.34.01 藤井 広司:京都キャロット
117位 1.34.01 伊集 優裕:
118位 1.34.15 高越 雅和:嘉手納町
119位 1.34.24 前田 靖:うるまTRY
120位 1.34.31 安里 佳憲:
121位 1.34.38 山本 大介:チームモルヒネ
122位 1.34.44 木戸 晋一郎:
123位 1.34.47 仲宗根 雅文:
124位 1.34.54 知念 禎之:TEAM疾走天使
125位 1.34.59 仲山 秀明:琉球ダイハツ
126位 1.35.00 金城 貴徳:21世紀森ランクラブ
127位 1.35.01 永山 隼也:
128位 1.35.06 河辺 功司:
129位 1.35.22 山科 智紀:NDソフトウェア株式会社
130位 1.35.26 比嘉 力康:宜野座村
131位 1.35.29 翁長 陽一:
132位 1.35.30 Kasdan Steven:
133位 1.35.33 宮城 岸順:
134位 1.35.36 瑞慶山 良尚:
135位 1.35.41 仲村 将吾:
136位 1.36.06 江口 純一郎:
137位 1.36.10 Alldrin Rick:
138位 1.36.16 宇江城 政博:
139位 1.36.20 要 和人:
140位 1.36.26 仲座 隆次:金秀AC
141位 1.36.26 江崎 義治:
142位 1.36.29 平良 大輝:Team KIN TOWN
143位 1.36.34 筒井 光昭:JA道央
144位 1.36.40 糸数 裕樹:かねひでアスリートクラブ
145位 1.36.57 備瀬 智篤:
146位 1.36.57 藤村 公己:Rー23
147位 1.37.04 金城 憲:
148位 1.37.07 本橋 征宏:
149位 1.37.11 大川 正彦:
150位 1.37.14 真栄田 靖:
151位 1.37.17 長嶺 瞬:
152位 1.37.40 国仲 裕治:
153位 1.37.48 赤井 善樹:
154位 1.37.50 碓井 道仁:
155位 1.37.55 運天 和彦:
156位 1.37.58 仲程 直樹:
157位 1.38.11 原 慎一:
158位 1.38.13 吉野 康平:
160位 1.38.21 比嘉 英永:
161位 1.38.28 安慶名 努:
162位 1.38.32 仲宗根 剛:
163位 1.38.34 仲泊 兼裕:
164位 1.38.40 畠山 啓:ねむリス村
165位 1.38.41 照屋 秀司:
166位 1.38.47 島袋 辰典:
167位 1.38.50 上地 野我:
168位 1.38.52 平良 道彦:沖縄富士通SE
169位 1.38.56 本村 三雄:羽地小職員
170位 1.38.58 玉城 貴之:
171位 1.38.58 伊波 秀樹:
172位 1.39.12 池谷 大介:
173位 1.39.22 久保 陽介:
174位 1.39.22 石原 昌克:宜野湾陸友会
175位 1.39.27 運天 秀彦:
176位 1.39.32 藤村 泰樹:
177位 1.39.34 下里 潤:Team Kids
178位 1.39.34 大城 保:
179位 1.39.44 戸部 靖:海保
180位 1.39.47 比嘉 康雄:アガペランニングクラブ
181位 1.39.57 赤池 剛人:チーム クース
182位 1.39.58 渡慶次 雅人:
183位 1.40.07 島本 孝之:
184位 1.40.11 中山 牧穂:
185位 1.40.13 比嘉 忍:
186位 1.40.43 野中 正法:
187位 1.40.55 柳沢 清史:らんさぽ
188位 1.41.06 崎浜 達也:
189位 1.41.14 日比 康介:
190位 1.41.20 秋田 高志:TEAM R×L+
191位 1.41.29 長嶺 佳範:
193位 1.41.35 知念 太郎:
194位 1.41.48 真栄田 義仁:
195位 1.41.52 伊地 裕貴:
196位 1.41.56 淡路 敏行:ながおか縄文の丘
197位 1.42.00 雲井 郭文:
198位 1.42.08 山里 博史:
199位 1.42.08 石合 国彦:沖縄陸協
200位 1.42.12 杉野 信正:
201位 1.42.14 林 剣吾:
202位 1.42.16 金城 清盛:沖縄環境経済研究所
203位 1.42.20 与儀 勇太:
204位 1.42.24 才野 永之:21世紀の森RUNクラブ
205位 1.42.28 新垣 善史:
206位 1.42.36 白井 優基:
207位 1.42.52 吉田 将寿:
208位 1.42.58 柿崎 圭:
209位 1.42.59 阪口 孝:
210位 1.43.08 植田 大貴:
211位 1.43.10 又吉 盛和:
212位 1.43.12 山城 富弘:
213位 1.43.18 森 聡:
214位 1.43.22 翁長 良邦:
215位 1.43.24 仲宗根 文晴:
216位 1.43.24 慶田花 敦:
217位 1.43.27 比嘉 翔:
218位 1.43.32 真栄平 司:
219位 1.43.33 砂川 恵三:
220位 1.43.35 金城 弘一郎:
221位 1.43.43 屋比久 力:
222位 1.43.46 翁長 正彦:
223位 1.43.48 東江 信治:TEAM KIDS
225位 1.43.55 鬼原 恒雄:ゴーアップ
226位 1.43.55 富田 尚登:
227位 1.43.57 中村 有宇哉:
228位 1.43.59 山内 沢真:
229位 1.44.01 神谷 博樹:
230位 1.44.01 伊波 絢:
231位 1.44.02 鈴木 大洋:南風遊走会
232位 1.44.04 Thiele Kenneth Otto:
233位 1.44.05 具志堅 善彦:
234位 1.44.06 堀 翼:
235位 1.44.09 島袋 勇:
236位 1.44.09 小浜 翔汰:浦添総合病院
237位 1.44.14 儀間 勇太:
238位 1.44.14 並里 道彦:TEAM疾走天使
239位 1.44.19 保山 季之:沖縄陸協
240位 1.44.24 桑江 文幸:
241位 1.44.28 津留崎 敦史:
242位 1.44.34 比嘉 定徳:ヒガ不動産
244位 1.44.43 与那覇 定幸:
245位 1.44.46 岡 慎一郎:
246位 1.44.54 伊集 豊:沖縄郵政
247位 1.44.55 運道 祐一郎:
248位 1.45.00 糸数 拓弥:
249位 1.45.05 中嶋 和浩:
250位 1.45.07 小波津 一郎:
251位 1.45.08 東恩納 勝:
252位 1.45.11 名嘉山 守:
253位 1.45.18 田里 努:
254位 1.45.23 平良 陽介:
255位 1.45.27 比嘉 勇人:ライトハウス
256位 1.45.27 大城 邦幸:
257位 1.45.28 湊 圭吾:
258位 1.45.28 山城 尚:
259位 1.45.39 末安 俊征:
260位 1.45.40 常盤 仰太:
261位 1.45.44 友利 幸司:
262位 1.45.45 金城 毅:
263位 1.45.50 知念 良篤:
264位 1.45.57 下田 登:沖縄市役所
265位 1.45.58 北村 憲司:
266位 1.46.07 我謝 貴志:
267位 1.46.08 杉浦 尊記:
268位 1.46.08 平安山 剛:
269位 1.46.09 渡口 嘉仁:
270位 1.46.09 新屋 茂則:らんさぽ
271位 1.46.17 臼杵 守:
272位 1.46.18 川村 勝弥:宮里病院
273位 1.46.26 洲鎌 朝平:
274位 1.46.28 川上 嘉久:突撃与論献奉隊
275位 1.46.42 小林 弘明:
276位 1.46.50 湯川 哲朗:チームゆかわ
277位 1.46.51 武田 太一朗:
278位 1.46.54 照屋 友章:
279位 1.46.59 平良 和則:
280位 1.47.00 沖田 富和:
281位 1.47.02 神谷 裕紀:
282位 1.47.05 藤原 洋一:
283位 1.47.13 新崎 悟:
284位 1.47.15 佐藤 拓真:
285位 1.47.18 木村 善治:
286位 1.47.38 稲嶺 盛有:
287位 1.47.40 新川 誠:
288位 1.47.58 細野 篤雄:神奈川公園協会
289位 1.48.03 新垣 卓:
290位 1.48.04 吉川 秀利:ジョグリンズ
291位 1.48.06 伊芸 陸:FCヴォルティーダ沖縄
292位 1.48.10 与儀 剛史:
293位 1.48.13 牧志 倫:
294位 1.48.14 Weiner Alexander:
295位 1.48.21 朝倉 太一:
296位 1.48.23 松下 正紀:
297位 1.48.24 一島 雅士:
298位 1.48.26 小園 幸広:
299位 1.48.34 大城 雄亮:
300位 1.48.36 玉城 浩二:
301位 1.48.38 久我 正宏:ランナーズサポート
302位 1.48.42 喜納 優:
303位 1.48.44 長谷川 隆己:
304位 1.48.45 園田 進:
305位 1.48.46 福田 雄介:
306位 1.48.47 大城 正次:
307位 1.48.54 川小根 敦:チームクース
308位 1.48.59 山里 力:
309位 1.48.59 上野 淳一郎:ランニング桜島
310位 1.49.01 鈴木 正広:ランクラ浦添
311位 1.49.03 松戸 隆直:
312位 1.49.07 横尾 和彦:大日本土木
313位 1.49.07 盛 信一:AVRC沖縄
314位 1.49.11 高江洲 昌幸:
315位 1.49.12 川辺 将大:
316位 1.49.19 吉川 武晴:
317位 1.49.19 岡村 空:FCヴォルティーダ沖縄
318位 1.49.24 古波蔵 米三:
319位 1.49.33 田中 翔太:
320位 1.49.34 宮城 武人:
321位 1.49.40 Sifuentes Gabriel:
322位 1.49.43 大城 司:
323位 1.49.50 古舘 宏行:トーアエイヨー
324位 1.49.51 安里 永:
325位 1.49.52 松野 直:
326位 1.49.52 金城 英明:
327位 1.49.53 奥松 竜也:
328位 1.49.58 宮川 統爾:東大病院
329位 1.50.02 Bowles Roman:
330位 1.50.16 津波 靖師:
331位 1.50.17 仲松 勇:沖縄電力
332位 1.50.24 高良 純:
333位 1.50.27 富里 正樹:
334位 1.50.28 饒波 正知:国頭走ろう会
335位 1.50.44 松本 葉介:
336位 1.50.44 比嘉 正:
337位 1.50.45 普久原 朝泰:
338位 1.50.45 中田 英樹:
339位 1.50.48 比嘉 貢:
340位 1.50.49 渡慶次 良和:
341位 1.50.58 伊佐 義邦:
342位 1.50.59 井上 和貴:
343位 1.51.01 畑中 壮太:ANA
344位 1.51.05 森 澄生:
345位 1.51.15 当山 清朋:
346位 1.51.28 仲本 裕介:
347位 1.51.44 石川 達也:
348位 1.51.44 伊佐 行弘:
349位 1.51.45 小橋川 範一:
350位 1.51.45 岡村 裕:
351位 1.51.52 近藤 義則:
352位 1.51.58 玉城 有健:
353位 1.51.58 松村 英則:
354位 1.52.02 レイノルズ ジョナサン:
355位 1.52.07 橋爪 祐二:
356位 1.52.10 宇都宮 貴史:
357位 1.52.18 大城 忍:
358位 1.52.25 西 昭夫:ランニング福岡クラブ
359位 1.52.28 上垣 拓都:
360位 1.52.29 池田 裕太:
361位 1.52.30 上地 要:
362位 1.52.36 玉城 善規:
363位 1.52.41 金城 真一:
364位 1.52.51 上江洲 登:
365位 1.52.52 我那覇 守:
366位 1.52.56 大城 卓巳:
367位 1.52.58 中山 哲:
368位 1.52.58 入池原 欣季:
369位 1.53.00 新田 宗之:琉球銀行
370位 1.53.02 西平 守宏:
371位 1.53.08 沢岻 安勝:
372位 1.53.12 鈴木 一人:まさひろ酒造
373位 1.53.12 岸本 朋也:
374位 1.53.14 堀 将之:
375位 1.53.20 池間 健英:
376位 1.53.21 小松 博資:
377位 1.53.23 棚原 由介:株式会社アールビーズ
378位 1.53.28 園崎 達秀:
379位 1.53.29 屋比久 貴弘:
380位 1.53.31 比嘉 正人:
381位 1.53.33 谷口 信康:
382位 1.53.36 今福 治冬:
383位 1.53.37 又吉 貢:
384位 1.53.37 佐分 尚之:
385位 1.53.38 玉寄 兼勝:さしき健走会
386位 1.53.39 島袋 進:
387位 1.53.45 松田 尚:
388位 1.53.51 徳村 大地:
389位 1.53.53 桃原 男:
390位 1.53.55 佐次田 達三:
391位 1.53.57 高村 圭太郎:横目電器
392位 1.54.00 新垣 祐人:
393位 1.54.06 稲福 太一:
394位 1.54.06 裾分 祥豊:
395位 1.54.08 槙 賢志:
396位 1.54.11 桑嶋 海:名桜大
397位 1.54.14 江島 功一:ブレイクスルーランニングクラブ
398位 1.54.14 仲泊 嗣典:
399位 1.54.16 山城 雄児:
400位 1.54.17 上原 達也:
401位 1.54.17 広田 聖:トライアスロンチームトロピカル
402位 1.54.17 与儀 毅:
403位 1.54.19 西山 直哉:
404位 1.54.20 又吉 盛仁:チーム クース
405位 1.54.23 大城 良太:
406位 1.54.23 Faircloth Connor:
407位 1.54.24 西平 創一郎:
408位 1.54.34 仲地 航:今帰仁村
409位 1.54.34 桃原 喜彦:
410位 1.54.37 山岡 太郎:
411位 1.54.44 城間 和巳:すりさーさー
412位 1.54.45 長瀬 昭:
413位 1.54.53 伊良波 光士:
414位 1.54.54 上地 浩亮:
415位 1.54.55 宮城 要:
416位 1.55.08 橋村 直人:
417位 1.55.08 望月 雄紀:
418位 1.55.15 新垣 哲勇:
419位 1.55.18 宮原 広典:
420位 1.55.19 川口 竜二:
421位 1.55.23 大塚 和生:AVRC沖縄
422位 1.55.25 中島 圭崇:
423位 1.55.29 与那覇 恒:
424位 1.55.47 崎浜 秀邦:
425位 1.55.48 田中 淳一:
426位 1.55.49 仲村渠 盛正:
427位 1.55.53 船崎 友央:航空自衛隊
428位 1.56.03 鎌田 達郎:
429位 1.56.05 与那嶺 将太:
430位 1.56.09 長嶺 将史:
431位 1.56.10 国吉 優貴:
432位 1.56.19 本田 宝生:
433位 1.56.21 金城 朝一:
434位 1.56.27 親田 愛叶:FCヴォルティーダ沖縄
435位 1.56.32 富山 勇輝:
436位 1.56.36 饒波 正一:
437位 1.56.39 下地 孝法:AVRC沖縄
438位 1.56.41 上原 裕司:
439位 1.56.46 米須 裕也:
440位 1.56.47 国吉 房也:
441位 1.56.49 佐橋 朝利:OKAAP
442位 1.56.56 藤本 智広:
443位 1.56.57 稲嶺 忍:
444位 1.57.04 安村 光市:
445位 1.57.09 翁長 靖: