第8回中京大学土曜陸上競技会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第8回中京大学土曜陸上競技会

会場:中京大学
開催日:2024年3月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 10.64 鈴木 暁登(2) 東海学園大
2位 10.88 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 10.77 青井 拓海(4) 南山大
3位 10.90 松永 陸(3) 四日市工高
3位 10.95 松井 修平(3) 至学館大
4位 10.96 白木 謙吉:岐阜AC
4位 10.99 吉川 忍(1) 中京大
5位 11.12 吉田 有輝(3) 四日市工高
5位 11.03 牧原 浩樹(4) 至学館大
6位 11.30 大山 瑠維(3) 清水桜が丘高
6位 11.24 伊山 裕人:Frontier athlete club
7位 11.67 加藤 悠介:駿河AC
予選 2組 (0.5)
1位 10.63 原 巧(4) 中京大
2位 10.77 蓑原 広歩(3) 中京大
2位 11.06 伊藤 翔雲(4) 南山大
3位 10.78 梅谷 太紀(4) 中京大
3位 11.10 山口 寛大(3) 南山大
4位 11.11 竹内 獅覚(1) 中京大
4位 10.88 佐野 尊(3) 中京大
5位 11.12 盛合 一将:田子重
5位 10.91 尾沢 侑真(2) 中京大
6位 11.35 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
6位 10.98 川上 凛太朗(2) 中京大
7位 11.21 犬飼 一紗人(1) 中京大
7位 11.37 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高
予選 3組 (1.2)
1位 10.81 山口 晴生(2) 中京大
1位 11.08 宮川 煌世(3) 岡崎城西高
2位 11.18 福本 雅樹(2) 中京大
2位 10.97 叶 隼人:SAC
3位 11.03 堀 源斗(2) 中京大
3位 11.21 山口 恭平:POWER MAX
4位 11.05 鳥居 大隼(1) 至学館大
4位 11.23 福井 凛(3) 中京大
5位 11.07 大山 舜人(2) 中京大
5位 11.41 根岸 歩夢(2) 東海大静岡高
6位 11.43 深松 佳範:愛知陸協
6位 11.13 松本 康太郎(1) 日本福祉大
7位 11.45 中島 幸雅(3) 豊川工高
7位 11.16 竹内 獅覚(1) 中京大
8位 11.51 宇野 理斗(6) 岐阜大
予選 4組 (-0.8)
1位 10.96 笘篠 尚太(1) 中京大
1位 11.13 今西 泰楽(1) 中京大
2位 10.99 平野 誠一(M1) 名古屋大
2位 11.17 富成 瞬:知立アスリートクラブ2020
3位 11.43 長江 来樹(3) 中京大
3位 11.15 鈴木 悠右:岐阜AC
4位 11.31 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高
4位 11.51 木村 淳平:東海大静岡
5位 11.58 前島 和歩(3) 愛工大名電高
5位 11.31 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
6位 11.33 山口 凌司(4) 岐阜大
6位 11.64 黒木 孝史(1) 中京大
7位 11.98 水野 陽翔(1) 中部大
7位 11.41 森 大輔(1) 中京大
予選 5組 (0.0)
1位 11.19 杉浦 隆一:名院大AC
1位 11.11 小林 優(2) 至学館大
2位 11.39 福井 篤輝:愛知陸協
3位 11.26 根岸 歩夢(2) 東海大静岡高
3位 11.43 中村 哉翔(1) 中京大
4位 11.35 市井 佑治:Running Design
4位 11.47 佐藤 迅:愛知陸協
5位 11.89 中西 結雅(3) 岡崎城西高
5位 11.40 川島 湊太(3) 清水桜が丘高
6位 12.00 古川 睦己(3) 常葉大
7位 12.00 伊藤 太一:TEAM300
予選 6組 (-0.9)
1位 11.08 小池 龍緯:TNP
1位 11.00 吉川 忍(1) 中京大
2位 11.15 今西 泰楽(1) 中京大
2位 11.15 新崎 徳也(3) 南山大
3位 11.28 富成 瞬:知立アスリートクラブ2020
3位 11.54 丹羽 良太:TNP
4位 11.80 柴田 優我(2) 豊田大谷高
4位 11.34 高橋 洸将(3) 三好高
5位 11.83 佐藤 太星(1) 豊田大谷高
5位 11.37 宇野 理斗(6) 岐阜大
6位 11.47 長江 来樹(3) 中京大
6位 11.84 角田 涼一:TNP
7位 11.54 花井 飛音(2) 中京大
7位 11.98 松下 兼敏:静岡陸協
8位 11.90 三須 聖斗:アトリエAC
8位 12.57 田口 亮雅:TNP
予選 7組 (0.7)
1位 11.22 糸川 寛哉:Realize
1位 11.24 新渕 蒼太(1) 中京大
2位 11.45 中村 哉翔(1) 中京大
2位 11.89 田村 優翔(1) 豊田大谷高
3位 11.91 蔵辻 賢:くらっぽRC
3位 11.46 後藤 祐貴:愛知陸協
3位 11.46 福谷 謙真(1) 東海学園大
4位 12.01 松本 新(1) 三好高
5位 12.04 鈴木 元瑠(2) 三好高
5位 11.50 柴田 将伍(1) 東海学園大
6位 11.60 木村 淳平:東海大静岡
6位 12.08 佐藤 圭太:トヨタ自動車
7位 11.86 遠藤 優人(1) 愛知工大
7位 12.26 山崎 拓武:EVOL
予選 8組 (-0.6)
1位 11.17 杉浦 隆一:名院大AC
1位 11.50 時守 慧乙(3) 名古屋学大
2位 11.60 佐藤 領(2) 名古屋学大
2位 11.20 福井 篤輝:愛知陸協
3位 11.27 影山 敬祐:愛知陸協
3位 11.75 斎藤 恵太(4) 名古屋学大
4位 11.48 渡辺 皓大(1) 岡崎高
4位 12.19 小林 雅尚:HIDESONZ
5位 12.46 上田 悠貴:愛知陸協
5位 11.65 桐山 誠二郎(2) 中京大
6位 11.76 松尾 高汰(4) 至学館大
7位 11.78 黒木 孝史(1) 中京大
予選 9組 (0.1)
1位 11.58 井野 青輝(M1) 至学館大
1位 12.03 坂本 恵太(1) 三好高
2位 12.19 沢村 一慈(2) 三好高
2位 11.64 桜木 優斗(4) 名城大
3位 11.70 絹村 碧斗:NSTC
3位 12.32 原 由樹:昭和AC
4位 11.76 藤原 煌牙(1) 中京大
4位 12.38 山下 琉(1) 三好高
5位 12.08 蔵辻 賢:くらっぽRC
5位 12.66 桂川 祐一:にっとTFC
6位 12.79 後藤 聖翔:Running Design
6位 15.28 敦賀 智揮(2) 東海大静岡高
予選 10組 (0.3)
1位 10.91 余吾 昌祥:静岡陸協
1位 11.74 前田 峻佑:愛知陸協
2位 11.81 河部 優真(3) 中部大春日丘高
2位 12.11 菊地 竜太(3) 至学館大
3位 12.43 下村 紘斗(1) 長久手高
3位 11.87 浅野 颯汰(3) 南山大
4位 11.98 伊藤 健勝(2) 三好高
4位 12.65 和気 一真(1) 三好高
5位 12.01 緒方 颯:名大医AC
5位 13.00 吉兼 聖礼(1) 豊田大谷高
6位 12.19 佐藤 圭太:トヨタ自動車
6位 13.36 高井 雅斗:EVOL
予選 11組 (-0.2)
1位 11.71 時守 慧乙(3) 名古屋学大
2位 11.76 佐藤 領(2) 名古屋学大
3位 11.93 斎藤 恵太(4) 名古屋学大
4位 12.10 森 大稀(1) 熱田高
5位 12.25 本堂 悠晟(4) 東海学園大
6位 12.40 小木 康輝:TEAM300
予選 12組 (-0.2)
1位 11.74 長谷川 太一(3) 日本福祉大
2位 12.05 保脇 隆之介:安曇野アスレチックスクラブ
3位 12.13 加藤 寛隆:NoーMark
4位 12.23 前村 琉希(1) 豊明高
5位 12.47 上田 悠貴:愛知陸協
予選 13組 (0.6)
1位 10.97 余吾 昌祥:静岡陸協
2位 12.21 三輪 晏之(1) 熱田高
3位 12.44 大脇 康平(3) 愛知学大
4位 12.76 和気 一真(1) 三好高
5位 12.86 倉津 直希(1) 豊明高
決勝 1組 (0.5)
1位 10.63 原 巧(4) 中京大
1位 10.89 牧原 浩樹(4) 至学館大
2位 11.08 新崎 徳也(3) 南山大
2位 10.97 堀 源斗(2) 中京大
3位 11.00 大山 舜人(2) 中京大
3位 11.09 山口 寛大(3) 南山大
4位 11.06 松本 康太郎(1) 日本福祉大
4位 11.12 吉田 有輝(3) 四日市工高
5位 11.13 小林 優(2) 至学館大
5位 11.13 盛合 一将:田子重
6位 11.15 富成 瞬:知立アスリートクラブ2020
7位 11.15 竹内 獅覚(1) 中京大
7位 11.15 鳥居 大隼(1) 至学館大
8位 11.17 今西 泰楽(1) 中京大
8位 11.17 鈴木 悠右:岐阜AC
決勝 2組 (-0.1)
1位 10.67 青井 拓海(4) 南山大
1位 10.99 白木 謙吉:岐阜AC
2位 10.69 鈴木 暁登(2) 東海学園大
2位 11.00 松井 修平(3) 至学館大
3位 11.03 余吾 昌祥:静岡陸協
3位 10.88 松永 陸(3) 四日市工高
4位 11.09 吉川 忍(1) 中京大
5位 11.18 平野 誠一(M1) 名古屋大
6位 11.22 笘篠 尚太(1) 中京大
6位 11.06 伊藤 翔雲(4) 南山大
7位 11.14 宮川 煌世(3) 岡崎城西高
7位 11.32 叶 隼人:SAC
決勝 3組 (-1.4)
1位 10.71 鈴木 暁登(2) 東海学園大
2位 10.73 原 巧(4) 中京大
3位 10.85 梅谷 太紀(4) 中京大
4位 10.87 蓑原 広歩(3) 中京大
5位 10.88 石川 智基(3) 愛工大名電高
6位 10.95 山口 晴生(2) 中京大
7位 10.95 佐野 尊(3) 中京大
8位 11.04 尾沢 侑真(2) 中京大
決勝 1組 (-0.9)
1位 21.67 青井 拓海(4) 南山大
2位 22.06 佐野 尊(3) 中京大
3位 22.26 吉田 有輝(3) 四日市工高
4位 22.41 犬飼 一紗人(1) 中京大
決勝 2組 (0.2)
1位 21.79 松永 陸(3) 四日市工高
2位 22.17 朝比奈 咲弥(3) 浜松南高
3位 22.26 山口 恭平:POWER MAX
4位 22.29 伊藤 翔雲(4) 南山大
5位 22.42 伊山 裕人:Frontier athlete club
決勝 3組 (-0.3)
1位 21.93 木村 光輝(1) 中京大
2位 22.47 盛合 一将:田子重
3位 22.57 竹内 獅覚(1) 中京大
4位 22.60 相馬 唯杜(4) 至学館大
5位 22.76 長江 来樹(3) 中京大
6位 23.02 林 海翔(1) 中京大
7位 23.12 中島 幸雅(3) 豊川工高
決勝 4組 (-1.2)
1位 22.65 杉山 航平(3) 中京大
2位 22.85 粟井 丈(3) 愛工大名電高
3位 23.13 福井 凛(3) 中京大
4位 23.14 上尾田 剣(1) 中京大
決勝 5組 (-0.8)
1位 22.90 新崎 徳也(3) 南山大
2位 24.15 伊藤 健勝(2) 三好高
3位 24.19 大島 健吾:名院大AC
4位 24.20 斎藤 恵太(4) 名古屋学大
5位 24.21 武居 裕也:千葉陸協
6位 24.29 蔵辻 賢:くらっぽRC
決勝 6組 (-0.7)
1位 22.85 浅野 達成(4) 南山大
2位 23.37 山口 寛大(3) 南山大
3位 23.75 広瀬 優(3) 南山大
4位 23.80 時守 慧乙(3) 名古屋学大
5位 24.25 佐藤 領(2) 名古屋学大
6位 24.46 佐藤 太星(1) 豊田大谷高
7位 24.46 柴田 優我(2) 豊田大谷高
決勝 7組 (-2.0)
1位 23.22 犬飼 匠(3) 中京大
2位 24.26 田村 優翔(1) 豊田大谷高
3位 25.89 下村 紘斗(1) 長久手高
4位 26.96 水野 広道:愛知マスターズ
5位 27.74 吉兼 聖礼(1) 豊田大谷高
決勝 1組
1位 48.36 小板橋 優哉(1) 中京大
2位 49.55 相馬 唯杜(4) 至学館大
3位 49.76 阿部 泰典(1) 中京大
4位 50.11 近藤 天斗(1) 中京大
5位 50.57 三輪 椋大(3) 三好高
6位 50.66 小林 航(3) 名大医AC
7位 51.07 粟井 丈(3) 愛工大名電高
8位 52.10 竹内 獅覚(1) 中京大
決勝 2組
1位 50.50 池田 駿大(1) 中京大
2位 50.51 牧原 浩樹(4) 至学館大
3位 50.86 林 海翔(1) 中京大
4位 51.80 上尾田 剣(1) 中京大
5位 52.11 中西 陸(2) 中京大
6位 52.36 後藤 晴輝(1) 日本福祉大
決勝 3組
1位 49.24 山田 晃佑(2) 中京大
2位 51.27 桐山 誠二郎(2) 中京大
3位 52.43 浪上 龍斗(2) 三好高
4位 52.69 山崎 孝太朗(2) 南山大
5位 52.95 羽田 皓栄(1) 日本福祉大
6位 53.51 前田 幸樹(1) 中京大
7位 53.95 花田 成琉(1) 中京大
決勝 4組
1位 53.89 金子 瑛士(1) 三好高
2位 55.69 源河 悟史(1) 豊明高
3位 55.73 蔵辻 賢:くらっぽRC
4位 56.37 荻野 湊(2) 熱田高
5位 56.52 鈴木 駿斗(2) 豊明高
6位 56.75 金田 将直(2) 岡崎高
7位 58.00 水野 広道:愛知マスターズ
決勝 5組
1位 51.98 杉山 航平(3) 中京大
2位 53.39 宮下 結希(1) 日本福祉大
3位 55.79 堀 源斗(2) 中京大
4位 57.06 坂本 恵太(1) 三好高
5位 59.23 山下 琉(1) 三好高
6位 59.77 和気 一真(1) 三好高
決勝 1組
1位 2.03.81 林 朋広:愛知陸協
2位 2.06.00 太田 怜汰郎(1) 中部大
3位 2.06.28 岩瀬 翔愛(1) 長久手高
4位 2.09.63 中嶋 良輔:三重マスターズ
5位 2.10.48 宮本 敦史(3) 常葉大
6位 2.15.94 川熊 悟:愛知陸協
決勝 2組
1位 1.58.88 川畑 叶弥:愛知陸協
2位 2.00.99 谷 伶弥(1) 中部大
3位 2.03.20 加藤 宏雅(3) 中京大
決勝 1組
1位 4.22.18 長浜 尚汰(1) 南山大
2位 4.27.31 寺嶋 大輔:YC
3位 4.30.23 山岸 遥斗(3) 豊明高
4位 4.31.06 浜田 悠太(2) 中部大
5位 4.31.61 日比野 誠:関体協
6位 4.38.90 千種 輝竜(3) 豊明高
7位 4.50.55 湯山 貴史:名大医AC
8位 5.10.45 今野 彰秀(1) 豊明高
9位 5.21.96 中野 叶夢(2) 三好高
10位 5.31.47 重久 大地(1) 豊明高
決勝 2組
1位 4.09.06 今 友佑:Astray
2位 4.09.98 近藤 直斗(4) 東海学園大
3位 4.11.92 堀川 将輝(3) 南山大
4位 4.14.88 西田 健一郎:アスリートY
5位 4.17.13 松元 政憲(3) 南山大
6位 4.18.78 岩田 輝(3) 豊明高
7位 4.25.06 志塚 泰世:愛知陸協
8位 4.26.29 池田 昌雄:庄内RT
9位 4.29.91 杉浦 隆輝(3) 中部大
決勝 3組
1位 3.58.84 尾田 賢典:Runup
2位 3.59.46 藤谷 里玖(4) 名城大
3位 4.00.30 勝田 俊介(2) 中京大
4位 4.01.79 中川 大輔:愛知陸協
5位 4.01.87 国居 寛大(1) 至学館大
6位 4.02.51 大場 公太(3) 南山大
7位 4.05.30 亀島 颯太(2) 名城大
8位 4.08.43 加藤 晨(1) 愛知工大
9位 4.09.78 山崎 啓斗(3) 豊明高
10位 4.13.14 近並 郷:Nexus
11位 4.16.48 上田 泰輔:三菱自動車岡崎
決勝 1組
1位 15.28.25 堤 悠真:トヨタSC
2位 15.33.54 岸本 治衛(2) 愛知工大
3位 15.41.70 水谷 奏翔(1) 中京高
4位 16.00.13 近藤 直斗(4) 東海学園大
5位 16.03.60 松久 晴紀(3) 市岐阜商高
6位 16.10.77 長江 圭徒:岐阜MC
7位 16.20.08 花井 慎平(2) 中京大
8位 16.27.36 青井 夏雄:岐阜MC
9位 16.30.17 近藤 祥平:岐阜MC
10位 16.35.01 小林 隼人:木曽郡陸協
11位 16.58.16 杉浦 晴人(2) 日本福祉大
12位 17.14.18 実井 謙二郎:株式会社フィルテック
13位 17.15.96 山下 達也:TTランナーズ
14位 17.20.78 永山 大志(3) 豊明高
15位 17.34.93 上田 悠真(3) 中部大
16位 17.39.72 久野 鉄晃(1) 日本福祉大
17位 17.52.94 若田 陸斗(2) 長久手高
18位 18.29.49 野村 哉太(1) 長久手高
19位 19.23.88 佐々木 羽琉(2) 長久手高
20位 19.30.15 山森 翔太(1) 長久手高
21位 19.41.80 青山 大和(1) 長久手高
決勝 2組
1位 15.13.25 大迫 汰希(1) 愛知工大
2位 15.14.54 高橋 佳希:I.A.R.C
3位 15.17.12 山本 昂輝(2) 中京高
4位 15.30.12 立松 和馬(3) 愛知工大
5位 15.36.64 上原 大河(4) 中部大
6位 15.38.96 伊沢 龍之介:TPAC
7位 15.45.71 島田 拓弥:I.A.R.C
8位 15.47.35 三輪 大輔:中馬塾
9位 15.47.73 江川 大志:トヨタSC
10位 15.49.44 新海 奎太(2) 愛知教大
11位 15.51.13 今 友佑:Astray
12位 15.55.15 近藤 佑亮(1) 愛知工大
13位 15.57.66 谷沢 遼(3) 科技学園高豊田
14位 15.58.56 下村 晃太朗(1) 名古屋大
15位 15.59.41 本間 修規(2) 日本福祉大
16位 16.08.19 松石 直樹:くらっぽRC
17位 16.15.72 佐藤 友樹:TPAC
18位 16.17.69 沢井 昴希(1) 愛知工大
19位 16.22.92 鈴木 右京(2) 南山大
20位 16.36.61 藤原 光一郎(3) 豊明高
21位 16.49.62 山口 凱生:くらっぽRC
22位 17.16.45 北村 栄敏(2) 日本福祉大
決勝 3組
1位 14.00.27 藤井 寛之:愛三工業
2位 14.03.50 町田 康誠:中央発条
3位 14.06.78 富田 直樹:中央発条
4位 14.24.18 河合 拓巳:トーエネック
5位 14.29.06 瀬戸 祐希:中央発条
6位 14.38.21 深谷 健斗:TPAC
7位 14.44.37 藤井 正斗:愛三工業
8位 14.46.81 緒方 航:I.A.R.C
9位 14.46.87 武川 流以名:トーエネック
10位 14.47.43 加藤 太一(2) 名古屋大
11位 14.48.87 菅崎 大翔(3) 科技学園高豊田
12位 14.49.62 渡辺 祐二:カヤバ
13位 14.53.58 中川 大輔:愛知陸協
14位 14.59.99 渋谷 大和(3) 中京高
15位 15.17.71 浅野 稜太(2) 名古屋大
決勝
1位 31.58.30 大谷 亮陽(1) 中京大
2位 32.11.82 渡辺 健志郎(3) 中京大
3位 32.14.33 柴田 望海(1) 中京大
4位 33.42.34 山内 堅心(2) 中京大
5位 34.19.08 鈴木 尚登(2) 中京大
6位 36.21.25 管原 英人:愛知陸協
決勝 (-0.7)
1位 15.19 中川 陽司(1) 皇学館大
2位 15.61 脇本 夏月(1) 中京大
3位 15.84 中島 康太(3) 愛工大名電高
4位 16.40 有賀 圭吾(1) 名古屋学大
5位 16.68 河井 啓悟:アトリエAC
6位 16.82 上野 靖起(3) 三好高
7位 17.61 沓名 麟太郎(2) 岡崎高
決勝 1組
1位 54.43 阿部 泰典(1) 中京大
2位 54.84 足立 蓮珠(1) 中京大
3位 56.81 広瀬 優(3) 南山大
4位 58.42 斎藤 優輝(2) 浜松医大
決勝 2組
1位 59.23 川嶋 将太:静岡陸協
2位 59.73 吉田 雅人:多治見ランナーズ
3位 64.10 大野 陽色(2) 熱田高
4位 66.79 伊藤 健勝(2) 三好高
5位 73.66 小林 翔斗:愛知陸協
決勝
1位 2.01 岡松 大那(1) 中京大
2位 1.95 影山 敬祐:愛知陸協
3位 1.80 鈴木 建瑠:駿河AC
4位 1.75 深沢 凛(3) 常葉大
決勝
1位 4.80 松嶋 愛太(3) 中京大
2位 4.60 犬飼 匠(3) 中京大
3位 4.60 村田 敦哉(3) 中京大
4位 4.40 布目 悠真(2) 中京大
決勝
1位 7.31 (0.9) 朝比奈 咲弥(3) 浜松南高
2位 7.23 (0.2) 竹田 圭志(3) 中京大
3位 7.04 (0.7) 浅井 夏輝(3) 中京大
4位 6.99 (0.3) 待鳥 康平:三重陸協
5位 6.70 (0.0) 福井 篤輝:愛知陸協
6位 6.66 (0.6) 原 和史(4) 愛知教大
7位 6.62 (0.6) 佐藤 快(3) 中京大
8位 6.51 (0.7) 北島 夏風(4) 中京大
9位 6.45 (1.6) 宇野 琳太郎(4) 中京大
10位 6.39 (0.7) 吉田 和輝(2) 愛知学大
11位 6.34 (0.9) 数原 由大(1) 中京大
12位 5.94 (1.0) 横田 透唯(1) 中京大
13位 5.92 (0.8) 尾崎 直:名大医AC
14位 5.67 (-0.7) 三浦 舜真(2) 岡崎高
15位 5.48 (0.0) 堂地 鉄平:アスラAC浜松
決勝
1位 14.06 (-0.4) 宇野 琳太郎(4) 中京大
2位 13.82 (0.9) 山田 海月(1) 中京大
3位 13.56 (0.3) 八木 健輔(1) 中京大
4位 12.45 (-0.5) 小木 康輝:TEAM300
決勝
1位 13.28 大軒 孝輔(2) 中京大
2位 12.49 半田 千空(2) 中京大
決勝 1組
1位 44.46 岩田 知大(D2) 筑波大
2位 43.16 大前 敬信(3) 中京大
決勝 2組
1位 42.91 大前 敬信(3) 中京大
2位 41.91 岩田 知大(D2) 筑波大
3位 38.56 多田 誉晃(3) 中京大
3位 39.58 菊地 竜太(3) 至学館大
4位 32.02 中西 陸(2) 中京大
4位 33.63 花田 成琉(1) 中京大
決勝 3組
1位 39.95 尾崎 涼(3) 三好高
決勝 1組
1位 59.41 岩田 知大(D2) 筑波大
2位 53.70 石田 考正:愛知陸協
3位 51.18 小沢 生成(3) 中京大
決勝 2組
1位 63.40 アツオビン アンドリュウ(2) 花園高
2位 61.27 皆川 朋輝(3) 三好高
決勝 1組
1位 65.76 竹村 蒼汰(2) 中京大
2位 62.97 横井 太翔(2) 中京大
3位 61.53 仲松 正(3) 中京大
決勝 2組
1位 59.95 榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 59.75 花田 李樹(3) 中京大
3位 56.63 巽 涼(3) 中部大
4位 53.91 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
5位 50.20 渋谷 凌世(4) 中部大
6位 46.75 波部 拓真(2) 花園高
7位 45.53 水谷 そら(3) 愛工大名電高
8位 43.43 中根 裕司:愛知陸協
9位 26.89 福原 元煕(1) 岡崎高
決勝
1位 6471 大山 開(4) 中京大
2位 6207 井上 烈王(1) 中京大
3位 6151 谷本 開(2) 中京大
4位 5949 谷崎 光(1) 中京大
5位 5762 大坂 駿平(2) 中京大
6位 5019 大原 快(4) 中京大
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.4)
1位 12.54 世古 綾葉(1) 中京大
2位 12.58 遠山 早織:愛知アスリート
3位 12.74 蟹江 璃彩子(2) 中京大
4位 13.04 伊藤 風香(1) 東海学園大
予選 2組 (-1.6)
1位 13.34 成田 真綾(1) 中京大
2位 14.42 成生 茜(4) 愛知学大
3位 14.99 田嶌 真衣(1) 岡崎高
4位 15.05 加藤 美羽(1) 岡崎高
決勝 (1.7)
1位 12.47 世古 綾葉(1) 中京大
2位 12.53 遠山 早織:愛知アスリート
3位 12.79 伊藤 風香(1) 東海学園大
4位 13.12 成田 真綾(1) 中京大
5位 14.45 成生 茜(4) 愛知学大
6位 14.90 田嶌 真衣(1) 岡崎高
7位 15.05 加藤 美羽(1) 岡崎高
決勝 (-1.0)
1位 26.45 遠山 早織:愛知アスリート
2位 26.51 蟹江 璃彩子(2) 中京大
3位 27.39 成田 真綾(1) 中京大
4位 27.54 吉田 空叶(2) 中京大
決勝
1位 58.47 遠山 早織:愛知アスリート
2位 60.33 渡辺 由夏(4) 東海学園大
3位 70.59 松本 寿美:GRlab
決勝
1位 2.23.52 遠山 早織:愛知アスリート
2位 2.30.88 村田 桃香(4) 至学館大
3位 2.40.07 松本 寿美:GRlab
決勝
1位 5.02.20 後藤 詩歩(2) 南山大
2位 5.08.08 堀田 千嘉(1) 科技学園高豊田
3位 5.19.26 松本 寿美:GRlab
4位 5.27.09 牧 聖琴(3) 中部大
5位 5.35.76 国定 美空(2) 科技学園高豊田
6位 6.06.27 太田 愛菜:愛知陸協
決勝 (-1.6)
1位 14.54 玉置 菜々子:スズキ
2位 14.95 福田 蒼依(1) 中京大
3位 16.18 瀬々奈 璃乃(3) 皇学館大
4位 17.02 山本 琉凪(3) 美濃加茂高
5位 19.67 西垣 奈々花(1) 岡崎高
決勝
1位 1.56 渡辺 深友(3) 愛知教大
2位 1.48 常山 莉奈(1) 南山大
3位 1.48 粂 美帆(1) 南山大
決勝
1位 3.50 石森 杏(3) 中京大
決勝
1位 5.60 (0.1) 福栄 美紅(1) 中京大
2位 5.20 (-0.4) 福田 蒼依(1) 中京大
3位 5.07 (-0.7) 吉田 空叶(2) 中京大
決勝
1位 11.32 (0.8) 片野坂 瑞希(1) 中京大
2位 11.03 (1.5) 福本 智帆(1) 中京大
決勝 1組
1位 13.12 松田 凛々子(2) 中京大
決勝 2組
1位 12.46 川北 海万梨(3) 松阪商高
2位 12.24 野本 菜々(2) 花園高
決勝
1位 38.07 喜多嶋 良子:三重マスターズ
2位 34.18 津田 麗乃(3) 瀬戸西高
決勝
1位 52.31 高孝 美咲(3) 筑波大
2位 50.47 加藤 愛結(1) 中京大
3位 50.20 川本 菜々香(3) 三好高
4位 46.29 森本 実芙柚(3) 松阪商高
5位 38.64 斎藤 維佳(2) 中京大
6位 29.69 山田 春香(3) 三好高
決勝
1位 46.75 山形 智香(4) 中京大
3位 44.86 川北 海万梨(3) 松阪商高
4位 44.21 久保 亜月(3) 中京大
5位 40.52 田畑 美羽(3) 中京大
6位 36.96 増沢 美優(1) 中京大
7位 36.69 服部 花菜子(4) 中京大
決勝
1位 4680 饗庭 奈々美(M1) 中京大
2位 4174 谷 青夏(1) 中京大
愛知陸協