第7回東京女子体育大学陸上競技会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第7回東京女子体育大学陸上競技会

会場:東京女子体育大学陸上競技場
開催日:2024年3月24日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 14.00 外崎 翔太:テリオス
2位 14.80 田中 隼人:Joint Flow
3位 16.90 松浦 快隼:みちるAC
4位 17.40 羽鳥 颯央:みちるAC
第1レース 1組 (0.9)
1位 11.10 高橋 諒:桐朋中高
2位 11.20 岩田 和弥:荏田高
3位 11.20 加藤 豪之:海城高
4位 11.40 白土 航:みちるAC
5位 11.60 村上 颯太朗:みちるAC
第1レース 2組 (3.5)
1位 11.30 石井 大士:荏田高
2位 11.30 佐藤 優太:小平三中
3位 11.60 松田 歩武:荏田高
4位 11.70 時久 達也:八王子学園八王子中
第1レース 3組 (1.8)
1位 11.50 猪浦 幸太:荏田高
2位 11.60 吉田 拓磨:桐朋中高
3位 11.60 倉住 久:桐朋中高
4位 11.80 内藤 健太:桐朋中高
第1レース 4組 (0.4)
1位 11.90 飯田 颯:水海道一高
2位 12.20 堀越 優斗:荏田高
3位 12.30 小山 祐哉:渋谷区代々木中
第1レース 5組 (1.1)
1位 11.50 梅原 匡継:工学院大附高
2位 11.90 前田 宗太:成蹊中高
3位 12.00 田村 和士:工学院高
4位 12.20 沼田 隆之介:調布五中
第1レース 6組 (1.1)
1位 11.70 佐藤 功基:桐朋中高
2位 12.00 佐藤 大宙:荏田高
第1レース 7組 (1.2)
1位 12.00 松浦 光聖:工学院大附高
2位 12.40 永瀬 颯汰:みちるAC
3位 12.50 山県 勇颯:みちるAC
4位 12.70 御園 純平:さいたま城北中
5位 13.10 渡辺 竜也:所沢狭山ケ丘中
第1レース 8組 (-0.3)
1位 12.30 渋谷 陽:荏田高
2位 12.30 坂本 要:桐朋中高
3位 12.70 志村 天飛:成蹊中高
4位 12.80 小野 資明:所沢狭山ケ丘中
5位 12.90 天辰 海慈:みちるAC
第1レース 9組 (-0.4)
1位 12.30 日越 晴志朗:さいたま日進
2位 12.40 佐々木 洸成:みちるAC
3位 12.70 高久 武丸:西東京ひばりが丘中
4位 12.70 石川 克樹:青梅西中
第1レース 10組 (2.0)
1位 12.20 横山 結人:ふじみ野大井東中
2位 12.40 姫野 来希:国立三中
3位 12.50 島田 陽太:ふじみ野大井東中
4位 12.50 帯金 陽向:西東京ひばりが丘中
5位 13.80 植田 恵大:府中二中
第1レース 11組 (2.4)
1位 12.20 熊崎 颯太:工学院大附高
2位 12.30 渡部 央祐:荏田高
3位 12.40 野本 哲平:工学院高
4位 12.60 亀倉 諒:府中二中
第1レース 12組 (0.7)
1位 12.80 山崎 烈:府中二中
2位 12.90 藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
第1レース 13組 (2.0)
1位 12.40 小林 麗生:荏田高
2位 12.50 大岩 優煌:伊勢原山王中
3位 12.50 川端 尋:西東京ひばりが丘中
4位 12.60 木村 泰斗:青梅西中
第1レース 14組 (4.9)
1位 12.30 武田 潤:荏田高
2位 12.40 高橋 俊輔:伊勢原山王中
3位 12.40 吉野 輝:ふじみ野大井東中
4位 12.80 高瀬 友哉:調布五中
5位 12.90 吉村 壮真:八王子石川中
第1レース 15組 (2.7)
1位 12.60 前田 悠:桐朋中高
2位 12.80 穴原 祥多:桐朋中高
3位 13.20 田中 聡馬:桐朋中高
4位 13.70 保坂 日隆:荏田高
第1レース 16組 (0.8)
1位 12.40 稲垣 俊之亮:桐朋中高
2位 12.80 小倉 俊:調布五中
3位 12.90 木崎 晴仁:日野二中
第1レース 17組 (3.1)
1位 12.70 小野寺 海斗:調布五中
2位 13.00 山中 颯太:ふじみ野大井東中
3位 13.00 中井 龍汰:桐朋中高
4位 13.10 上原 史也:西東京ひばりが丘中
第1レース 18組 (1.7)
1位 12.70 小木曽 匠実:館中
2位 12.70 石橋 龍哉:ふじみ野大井東中
3位 13.00 牧野 伶音:SCI.AC
4位 13.30 田中 智也:調布五中
第1レース 19組 (0.0)
1位 13.20 五十嵐 郷介:伊勢原山王中
2位 13.30 佐伯 逢磨:府中二中
3位 13.30 長 海翔:さいたま日進
4位 13.40 溝口 慧:調布五中
5位 13.40 寺田 光琉:日野二中
第1レース 20組 (2.1)
1位 13.00 鹿野 琉我:ふじみ野大井東中
2位 13.30 藤田 晃羽:桐朋中高
3位 13.50 吉山 悠斗:渋谷区代々木中
4位 13.80 小田 賢蔵:桐朋中高
第1レース 21組 (1.3)
1位 13.00 有吉 陽:SCI.AC
2位 13.10 野口 泰雅:八王子石川中
3位 13.20 恒松 優吾:桐朋中高
4位 13.40 武石 晃河:八王子学園八王子中
5位 14.10 能勢 康瑶:国立三中
第1レース 22組 (0.8)
1位 12.60 高野 真伍:工学院大附高
2位 13.20 小粥 春太:国立三中
3位 14.10 福田 淳之介:八王子石川中
第1レース 23組 (0.2)
1位 13.50 松木 駿哉:桐朋中高
2位 13.70 天田 悠弥:国立三中
3位 14.20 飯倉 龍一:調布五中
4位 14.20 鎌谷 尚徳:桐朋中高
5位 15.00 高橋 翔:桐朋中高
第1レース 24組 (-0.7)
1位 14.40 鮫島 煌河:館中
第1レース 25組 (0.6)
1位 13.80 落合 恒紀:府中二中
2位 13.90 中野 功大:日野二中
3位 14.00 中谷 孔亮:さいたま日進
4位 14.10 小川 貴広:府中二中
5位 14.20 森山 煌司:調布七中
第1レース 26組 (1.7)
1位 13.00 重野 有毅:府中二中
2位 13.90 高尾 一之進:府中二中
3位 14.00 小出 峻太郎:さいたま城北中
4位 14.30 小林 寛和:国立三中
5位 14.60 赤尾 十蔵:西東京ひばりが丘中
第1レース 27組 (1.4)
1位 13.90 菓子尾 奏人:府中二中
2位 14.70 荘司 悠成:調布五中
第1レース 28組 (0.3)
1位 13.70 藤沢 昊樹:成蹊中高
2位 15.00 ペンセリン:渋谷区代々木中
3位 15.30 飯尾 丈介:府中二中
第1レース 29組 (1.4)
1位 13.90 森 遊成:渋谷区代々木中
2位 14.40 山崎 遼輔:桐朋中高
3位 15.70 佐渡 颯:成蹊中高
4位 16.80 宮前 亮太:桐朋中高
第1レース 30組 (2.8)
1位 13.90 今井 唯人:ふじみ野大井東中
2位 14.10 笠原 暖希:調布五中
3位 14.60 芦川 悠里:伊勢原山王中
4位 14.70 仲川 七音:さいたま日進
第1レース 31組 (0.6)
1位 12.90 皆川 遥空:さいたま日進
2位 14.10 加藤 遼成:さいたま日進
3位 15.50 早坂 アトム:国立三中
4位 18.80 金井 慶人:さいたま日進
第1レース 32組 (0.6)
1位 11.80 森崎 康太:浅野中高
2位 12.10 甲斐 翔太郎:浅野中高
3位 13.70 上沢 幹太朗:浅野中高
第2レース 1組 (2.3)
1位 11.00 岩田 和弥:荏田高
2位 11.00 石井 大士:荏田高
3位 11.10 平井 大湖:さいたま城北中
4位 11.20 加藤 豪之:海城高
第2レース 2組 (1.8)
1位 11.40 佐藤 優太:小平三中
2位 11.60 松田 歩武:荏田高
3位 11.60 石川 隆輝:桐朋中高
4位 11.60 内藤 健太:桐朋中高
第2レース 3組 (2.3)
1位 11.20 梅原 匡継:工学院大附高
2位 11.50 猪浦 幸太:荏田高
3位 11.60 飯田 颯:水海道一高
4位 11.90 田村 和士:工学院高
第2レース 4組 (1.2)
1位 11.90 佐藤 功基:桐朋中高
2位 12.00 松浦 光聖:工学院大附高
3位 12.00 佐藤 大宙:荏田高
4位 12.10 斎藤 忠信:桐朋中高
5位 12.50 小林 麗生:荏田高
第2レース 5組 (1.5)
1位 12.10 渋谷 陽:荏田高
2位 12.20 日越 晴志朗:さいたま日進
3位 12.20 坂本 要:桐朋中高
4位 12.50 高久 武丸:西東京ひばりが丘中
第2レース 6組 (0.3)
1位 12.40 野本 哲平:工学院高
2位 12.50 武田 潤:荏田高
3位 12.50 渡部 央祐:荏田高
4位 13.90 保坂 日隆:荏田高
第2レース 7組 (1.9)
1位 12.30 稲垣 俊之亮:桐朋中高
2位 12.70 前田 悠:桐朋中高
3位 12.90 牧野 伶音:SCI.AC
4位 13.20 中井 龍汰:桐朋中高
第2レース 8組 (3.4)
1位 12.80 河内 健太:桐朋中高
2位 12.90 池田 智哉:桐朋中高
3位 13.60 藤田 晃羽:桐朋中高
4位 13.60 小田 賢蔵:桐朋中高
5位 13.80 高橋 駿太朗:桐朋中高
第2レース 9組 (1.8)
1位 13.00 有吉 陽:SCI.AC
2位 14.60 宮口 いぶき:桐朋中高
3位 17.40 宮前 亮太:桐朋中高
第2レース 10組 (4.6)
1位 10.80 川西 晴大:早稲田高
2位 13.70 中谷 孔亮:さいたま日進
3位 15.40 金山 雄哉:さいたま日進
タイムレース 1組 (2.1)
1位 22.50 川西 晴大:早稲田高
2位 23.50 平井 大湖:さいたま城北中
3位 24.00 吉田 拓磨:桐朋中高
4位 29.00 松木 駿哉:桐朋中高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 24.60 新居 悠吾:成蹊中高
2位 25.10 姫野 来希:国立三中
3位 25.30 増岡 柚人:飯能加治
タイムレース 3組 (1.7)
1位 26.10 植松 拓来:調布五中
2位 27.60 帯金 陽向:西東京ひばりが丘中
タイムレース 4組 (2.9)
1位 26.60 小野 資明:所沢狭山ケ丘中
2位 27.20 小城 葵聖:所沢狭山ケ丘中
3位 27.60 福井 琉生:渋谷区代々木中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 26.90 有吉 陽:SCI.AC
2位 27.50 牧野 伶音:SCI.AC
3位 28.10 長 海翔:さいたま日進
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 25.40 和田 修治:浅野中高
2位 27.30 井沢 誠太朗:浅野中高
タイムレース 1組
1位 58.40 野々田 梧:桐朋中高
2位 60.70 高木 鼓太郎:調布五中
3位 63.50 中山 翔太:調布五中
タイムレース 2組
1位 49.80 高橋 諒:桐朋中高
2位 63.10 星野 直澄:所沢狭山ケ丘中
3位 71.40 山崎 遼輔:桐朋中高
タイムレース 3組
1位 56.90 笠井 太一:浅野中高
2位 65.60 谷下 晃太郎:浅野中高
タイムレース 1組
1位 2.19.80 大島 青空:水海道一高
2位 2.21.50 高木 鼓太郎:調布五中
3位 2.22.50 吉山 悠斗:渋谷区代々木中
4位 2.30.80 中村 佳捺汰:成蹊中高
5位 2.31.70 大塚 湊人:府中二中
6位 2.47.20 松尾 和央人:八王子石川中
タイムレース 2組
1位 2.36.20 高崎 一真:浅野中高
2位 2.51.10 ペンセリン:渋谷区代々木中
3位 2.52.10 後藤 路加:浅野中高
4位 2.53.40 岸波 慶太郎:浅野中高
タイムレース 1組
1位 4.47.40 神崎 悠斗:伊勢原山王中
2位 4.51.40 河合 泰吾:成蹊中高
3位 4.54.30 工藤 優斗:八王子石川中
4位 5.00.10 堤 煌平:所沢狭山ケ丘中
5位 5.04.60 川手 真識:調布五中
6位 5.10.00 広山 大雅:西東京ひばりが丘中
7位 5.14.20 棚原 海人:伊勢原山王中
8位 5.18.50 塚田 一平:国立三中
9位 5.21.20 島高 尚太郎:日野二中
10位 5.22.30 遠藤 由一朗:八王子石川中
11位 5.23.00 久保 洸太:所沢狭山ケ丘中
12位 5.23.10 是 直輝:国立三中
タイムレース 2組
1位 4.57.40 山崎 一之介:さいたま日進
2位 5.08.50 小林 想良:浅野中高
3位 5.30.90 神村 光:調布七中
4位 5.46.30 森 遊成:渋谷区代々木中
5位 5.47.00 金山 雄哉:さいたま日進
6位 5.53.70 田中 悠人:浅野中高
7位 5.55.40 根上 大河:府中二中
8位 6.01.80 前田 暖人:浅野中高
9位 6.01.90 鎌谷 尚徳:桐朋中高
10位 6.12.00 水沢 昂太郎:桐朋中高
タイムレース
1位 10.36.70 山中 泰成:ふじみ野大井東中
2位 10.54.60 河内 健太:桐朋中高
3位 11.21.90 斎藤 忠信:桐朋中高
4位 11.22.40 高橋 駿太朗:桐朋中高
5位 11.36.20 千勝 健太郎:桐朋中高
決勝
1位 1.65 上原 孝仁:府中二中
2位 1.45 矢ケ崎 翔太:府中二中
3位 1.45 石川 克樹:青梅西中
4位 1.35 小川 貴広:府中二中
5位 1.35 佐伯 逢磨:府中二中
決勝
1位 6.10 (2.2) 永岩 駿大:みちるAC
2位 6.09 (3.5) 山崎 龍斗:飯能加治
3位 6.04 (0.9) 滝本 泰誠:八王子学園八王子中
4位 6.00 (0.6) 丸山 裕大:桐朋中高
5位 5.65 (2.7) 笠井 太一:浅野中高
6位 5.61 (1.7) 羽鳥 朔空:みちるAC
7位 5.53 (1.0) 山本 悠生:館中
8位 5.51 (4.0) 永岩 賢大:みちるAC
9位 5.46 (3.2) 大岩 優煌:伊勢原山王中
10位 5.42 (2.0) 五十嵐 郷介:伊勢原山王中
11位 5.12 (0.8) 高橋 俊輔:伊勢原山王中
12位 5.12 (3.0) 上原 孝仁:府中二中
13位 4.96 (0.9) 小倉 俊:調布五中
14位 4.75 (2.6) 八反田 柊:府中二中
15位 4.53 (2.1) 稲留 佑樹:調布七中
16位 4.53 (3.7) 桑名 哲芯:八王子学園八王子中
17位 4.52 (3.4) 矢ケ崎 翔太:府中二中
18位 4.34 (1.3) 池田 智哉:桐朋中高
19位 4.23 (3.6) 土方 雄飛:青梅西中
20位 4.10 (5.0) 藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
21位 4.02 (2.8) 杉山 万紘:八王子石川中
22位 3.72 (2.9) 高橋 翔:桐朋中高
23位 3.55 (1.6) 田中 智也:調布五中
決勝
1位 7.98 木下 蒼一:府中二中
2位 5.75 遊作 樹:府中二中
スポンサーリンク
第1レース 1組 (0.4)
1位 14.50 田上 海和:みちるAC
2位 14.60 阿部 みこ音:Joint Flow
3位 15.60 渡辺 心月:みちるAC
4位 15.80 鵜沢 亜矢:みちるAC
第1レース 2組 (0.1)
1位 12.20 佐伯 典香:東女体大
2位 12.20 半田 花恋:埼玉医大
3位 12.70 林 愛純:東女体大
第1レース 3組 (-1.3)
1位 12.40 栃沢 里奈:東女体大
2位 12.40 カジュール チオマ チェルシー:東京陸協
3位 12.60 石嶺 真鈴:東女体大
4位 12.80 上田 愛美:東女体大
第1レース 4組 (0.9)
1位 12.50 本吉 里衣:東女体大
2位 12.80 三国 沙希:東女体大
3位 13.00 富永 愛花:葛飾区立石中
第1レース 5組 (1.2)
1位 12.60 対馬 マリアム:荏田高
2位 12.80 鈴木 彩菜:東女体大
3位 13.00 宮内 日菜:荏田高
4位 13.60 譜久里 心乃:東女体大
第1レース 6組 (1.0)
1位 12.90 島村 青空:東女体大
2位 13.10 斎藤 明凛:さいたま日進
3位 14.10 中村 珠理:調布五中
第1レース 7組 (3.2)
1位 12.90 奥沢 晴:さいたま日進
2位 13.00 根本 梨咲:ゆめおり陸上クラブ
3位 13.10 塚田 瑞夏:東女体大
4位 13.30 石田 莉央:東女体大
第1レース 8組 (-0.6)
1位 13.10 宮島 あずさ:荏田高
2位 13.30 土屋 琴美:荏田高
3位 13.80 飯倉 美空:水海道一高
4位 14.20 原口 青空:荏田高
第1レース 9組 (0.9)
1位 13.70 三枝 真澄:Unite Ablaze
2位 14.00 松浦 花朋:みちるAC
3位 14.10 布施 里彩:西東京ひばりが丘中
4位 14.20 木ノ内 舞香:調布七中
5位 14.70 吉村 希愛:渋谷区代々木中
第1レース 10組 (2.4)
1位 14.00 中川 夏凛:ふじみ野大井東中
2位 14.00 篠陽 茉莉:日野二中
3位 14.20 矢野 周:調布五中
4位 14.60 岡部 結希:所沢狭山ケ丘中
第1レース 11組 (0.0)
1位 14.40 桜庭 茉歩:SEIV ATHLETICS
2位 14.60 伴香 奈子:府中二中
第1レース 12組 (1.6)
1位 14.20 中村 依鞠:調布五中
2位 14.70 クアルトロー 愛生楽:調布五中
第1レース 13組 (2.1)
1位 14.30 古山 葵:さいたま日進
2位 14.70 長谷川 碧:西東京ひばりが丘中
3位 14.80 内沢 美遥:西東京ひばりが丘中
第1レース 14組 (4.4)
1位 14.20 宮内 愛未:さいたま日進
2位 14.30 大島 遥:さいたま日進
3位 14.30 内村 結衣:ふじみ野大井東中
4位 14.30 三瓶 結菜:さいたま日進
5位 14.40 才藤 かなえ:さいたま日進
第1レース 15組 (1.2)
1位 14.50 浦野 瑞希:調布五中
2位 14.60 山賀 耀帆:さいたま城北中
3位 14.80 清水 琴美:水海道一高
第1レース 16組 (0.5)
1位 14.80 都築 美結:国立三中
2位 16.00 伊瀬 真帆:調布五中
第1レース 17組 (1.6)
1位 14.60 神野 羽音:伊勢原山王中
2位 14.80 恵 文花:さいたま日進
3位 15.10 高橋 莉綺:伊勢原山王中
4位 15.10 渡部 月唯:伊勢原山王中
5位 15.80 小泉 歩未:調布七中
第1レース 18組 (0.8)
1位 14.70 原 珠生:伊勢原山王中
2位 15.00 山下 阿仁佳:所沢狭山ケ丘中
3位 15.40 紅谷 あかり:伊勢原山王中
第1レース 19組 (0.9)
1位 15.80 北浜 愛奈:さいたま城北中
2位 15.90 富永 実優:調布七中
第1レース 20組 (1.1)
1位 16.80 柳沼 昊:調布七中
2位 18.00 加瀬 一花:西東京ひばりが丘中
第2レース 1組 (3.1)
1位 12.10 佐伯 典香:東女体大
第2レース 2組 (2.9)
1位 12.20 栃沢 里奈:東女体大
2位 12.30 林 愛純:東女体大
第2レース 3組 (1.7)
1位 12.30 富永 萌花:東女体大
2位 12.50 上田 愛美:東女体大
3位 12.50 本吉 里衣:東女体大
第2レース 4組 (2.4)
1位 12.60 対馬 マリアム:荏田高
2位 12.70 佐藤 有華:東女体大
3位 12.90 川床 予里栄:東女体大
第2レース 5組 (1.9)
1位 13.00 斎藤 明凛:さいたま日進
2位 13.40 石田 莉央:東女体大
3位 13.70 飯倉 美空:水海道一高
第2レース 7組 (0.5)
1位 14.60 加藤 美乃里:さいたま日進
2位 14.60 神田 莉緒:さいたま日進
3位 14.90 清水 琴美:水海道一高
4位 15.00 恵 文花:さいたま日進
タイムレース 1組 (1.1)
1位 27.10 奥沢 晴:さいたま日進
タイムレース 2組 (1.4)
1位 27.00 富永 愛花:葛飾区立石中
2位 28.00 武山 ひかり:東女体大
3位 28.60 石田 莉央:東女体大
4位 28.70 萩原 杏:荏田高
5位 30.70 内沢 美遥:西東京ひばりが丘中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 30.30 布施 里彩:西東京ひばりが丘中
2位 30.30 神田 莉緒:さいたま日進
3位 30.40 三瓶 結菜:さいたま日進
4位 31.60 高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 30.50 西 菜々水:調布五中
2位 31.50 加藤 美乃里:さいたま日進
3位 33.80 篠崎 美里菜:所沢狭山ケ丘中
タイムレース 5組 (2.3)
1位 31.00 大島 遥:さいたま日進
2位 32.40 板橋 里奈:さいたま日進
3位 34.50 岡田 湊世佳:さいたま日進
タイムレース 1組
1位 58.50 佐藤 有華:東女体大
2位 59.00 佐伯 典香:東女体大
3位 59.30 本吉 里衣:東女体大
4位 59.60 御宿 ありす:東女体大
5位 60.60 鈴木 彩菜:東女体大
タイムレース 2組
1位 61.70 塚田 瑞夏:東女体大
2位 62.90 小林 レオナ:東女体大
3位 63.50 中島 愛佳:東女体大
4位 72.50 大島 日向:水海道一高
タイムレース 1組
1位 2.35.10 福士 天空:川越初雁中
2位 2.40.00 内山 七海:武蔵村山一中
3位 2.48.30 神野 羽音:伊勢原山王中
4位 2.48.40 大原 愛菜:所沢狭山ケ丘中
5位 3.10.10 古川 奏奈:調布七中
タイムレース 2組
1位 2.46.40 クアルトロー 愛生楽:調布五中
2位 2.49.90 鈴木 夏葉:調布五中
3位 2.53.30 原 珠生:伊勢原山王中
4位 2.59.70 島軒 由季:伊勢原山王中
5位 3.03.70 久松 渚夏:日野二中
6位 3.12.20 高橋 寿々菜:所沢狭山ケ丘中
7位 3.13.80 永原 葵:さいたま日進
タイムレース
1位 5.55.30 亥子 莉乃:日野二中
2位 5.59.90 奥田 日菜子:さいたま城北中
3位 6.16.90 明地 莉央奈:日野二中
4位 6.23.40 折下 桜雪:所沢狭山ケ丘中
5位 6.28.30 松沢 楓姫:所沢狭山ケ丘中
6位 6.30.40 清水 紗奈:日野二中
7位 6.35.70 藤本 蕾:成蹊中高
8位 7.26.20 会津 希愛:所沢狭山ケ丘中
タイムレース
1位 11.44.00 中村 茉奈:東京都立大
2位 12.26.70 横川 莉子:成蹊中高
3位 13.06.70 松本 乙華:調布五中
第1レース 1組 (2.6)
1位 14.10 富永 萌花:東女体大
2位 14.60 島村 青空:東女体大
3位 14.80 馬場 歩果:東女体大
4位 15.20 川床 予里栄:東女体大
第1レース 2組 (0.4)
1位 16.50 土屋 琴美:荏田高
2位 16.50 岡 菜々子:東女体大
第2レース (1.1)
1位 14.10 富永 萌花:東女体大
2位 14.50 島村 青空:東女体大
3位 14.70 馬場 歩果:東女体大
4位 15.40 川床 予里栄:東女体大
第1レース 1組 (1.2)
1位 15.10 境野 葵:鴻巣赤見台中
2位 15.70 守屋 仁菜:さいたま片柳中
3位 20.30 秦 みすず:青梅西中
第1レース 2組 (0.1)
1位 15.80 近藤 らら:Happiness・AC
2位 16.10 好村 風花:Happiness・AC
3位 18.50 飯塚 花乃:府中二中
第1レース 3組 (0.6)
1位 17.20 鷲頭 実結:ふじみ野大井東中
2位 18.30 大和 奏月:八王子学園八王子中
3位 19.30 七字 柚希:府中二中
4位 20.70 福田 彩心:ふじみ野大井東中
第2レース 1組 (4.3)
1位 15.40 境野 葵:鴻巣赤見台中
決勝
1位 1.65 和田 桃李:日女体大
2位 1.65 安西 彩乃:日女体大
3位 1.65 林中 桜:日女体大
4位 1.65 山田 るな:東女体大AC
5位 1.55 酒井 響子:東女体大
6位 1.55 園田 幸:東女体大
7位 1.45 倉田 もなみ:cheese
8位 1.45 岡 菜々子:東女体大
9位 1.35 秦 みすず:青梅西中
10位 1.25 細谷 実代:さいたま城北中
11位 1.20 宮内 愛未:さいたま日進
12位 1.20 新津 瑛菜:府中二中
13位 1.15 浅野 結愛:さいたま城北中
14位 1.15 白石 陽詩:府中二中
15位 1.05 鈴木 瑠夏:さいたま日進
決勝
1位 3.50 高橋 美智子:東女体大
2位 3.30 三浦 瑞紀:東女体大
3位 3.00 武山 ひかり:東女体大
決勝
1位 5.64 (3.9) 河俣 明香:日女体大
2位 5.56 (2.6) 山田 るな:東女体大AC
3位 5.45 (2.2) 大友 愛子:立教大
4位 5.43 (3.3) 松原 珠央:順大
5位 5.42 (2.9) 鈴木 絢子:日女体大
6位 5.13 (4.2) 三浦 瑞紀:東女体大
7位 5.10 (5.1) 渡辺 凛:日女体大
8位 5.08 (3.5) 岸本 優美:東女体大
9位 5.08 (2.2) 岡 菜々子:東女体大
10位 5.05 (2.9) 安西 彩乃:日女体大
11位 4.98 (2.6) 河津 茉佑:小金井精機
12位 4.95 (3.3) 佐々木 優和:東女体大
13位 4.86 (2.1) 根本 梨咲:ゆめおり陸上クラブ
14位 4.78 (2.7) 段ノ上 彩乃:東女体大
15位 4.78 (1.1) 上野 美優:東京都立大
16位 4.66 (1.8) 宮内 日菜:荏田高
17位 4.63 (1.5) 林中 桜:日女体大
18位 4.44 (2.5) 田頭 美李:成蹊中高
19位 4.31 (1.0) 桜庭 茉歩:SEIV ATHLETICS
20位 4.28 (1.7) 七字 柚希:府中二中
21位 4.23 (1.3) 須藤 静里奈:みちるAC
22位 3.88 (3.3) 古山 葵:さいたま日進
23位 3.78 (1.6) 白石 陽詩:府中二中
24位 3.69 (2.2) 薄井 瑠菜:調布五中
25位 3.50 (0.8) 新津 瑛菜:府中二中
26位 3.50 (3.6) 高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
27位 3.30 (3.0) 早稲田 希月:調布五中
28位 3.22 (3.0) 長谷川 碧:西東京ひばりが丘中
29位 3.21 (3.0) 北野