岡山県備前市陸上記録会2024年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

岡山県備前市陸上記録会

会場:備前市総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.06 柴崎 優(2) 関西福祉大
2位 11.33 岡部 佑紀:岡山AC
3位 11.52 古野 智也(3) 和気中
4位 11.96 東坂 侑(1) Aster
5位 12.01 木村 大輝:OUF
6位 12.05 四元 志優(2) Aster
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 11.73 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
2位 12.05 友安 粋吹(3) 和気中
3位 12.13 田中 琉斗(2) さくら走練
4位 12.17 竹内 逸人(2) Aster
5位 12.24 新中 皓也(2) Aster
6位 12.28 三輪 壮志郎(2) Aster
7位 12.68 小野田 隆宏(2) 岡山京山中
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 12.25 山田 祐二:岡山陸協
2位 12.35 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
3位 12.64 石川 獅(2) Aster
4位 12.66 桑原 諒(3) 岡山京山中
5位 12.75 田村 瞭成(3) 岡山京山中
6位 12.97 秋山 翔星(1) Aster
7位 13.08 角田 祐悟(2) 岡山京山中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 12.48 小川 謙太(1) Aster
2位 12.66 坂井 海渡(2) 岡山京山中
3位 12.66 和田 龍之介(2) Aster
4位 12.68 江口 暖人(2) 和気中
5位 12.72 森 宗也(3) 味野中
6位 12.82 片山 裕之祐(2) 井原AC
7位 12.85 綿井 清斗(2) 岡山旭東中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 12.90 久本 一翔(3) 備前中
2位 12.91 矢野 匡真(2) 岡山福南中
3位 13.12 池本 旬太(2) 味野中
4位 13.16 斎藤 玲旺(1) Aster
5位 13.19 柴田 雅心(3) 岡山旭東中
6位 13.66 高尾 優二郎(2) 井原AC
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 12.73 藤原 一磨(2) 味野中
2位 13.15 山口 凌太(2) 玉野宇野中
3位 13.18 杉香 紀彦:岡山AC
4位 13.33 延本 翔悟(3) 備前中
5位 13.45 西原 斗真(2) 玉野八浜中
6位 13.47 正富 剛:上南AC
7位 13.77 佐分利 樹(2) 岡山京山中
8位 13.80 三宅 海斗(2) 岡山京山中
タイムレース 7組 (1.7)
1位 12.76 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
2位 13.03 柴田 陣之介(1) Aster
3位 13.12 荒川 歩(3) 備前中
4位 13.25 重実 優羽(3) 玉野八浜中
5位 13.63 佐藤 雄真(3) 岡山旭東中
6位 13.91 原口 璃星(3) 岡山旭東中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 13.26 平野 晴基(2) 岡山旭東中
2位 13.36 福井 龍太朗(2) 岡山旭東中
3位 13.41 谷井 優太(3) 玉野宇野中
4位 13.74 川橋 奏斗(2) 和気中
5位 13.76 貝塚 彪良(1) Aster
6位 13.87 三島 颯介(1) Aster
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 13.68 片山 朋哉(3) 玉野宇野中
2位 13.96 山本 恭平(3) 岡山旭東中
3位 13.96 坪田 結翔(3) 岡山旭東中
4位 14.04 有藤 幸生(2) 味野中
5位 14.05 柳本 凌佑(3) 岡山旭東中
6位 14.15 岡田 琉翔(1) Aster
7位 14.32 小田 悠陽(1) 和気中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 13.08 坂本 陽大(2) 岡山旭東中
2位 13.13 三谷 優弥(3) 瀬戸SC
3位 14.08 森本 健琉(2) 備前中
4位 14.27 吉尾 皇哉(2) 岡山旭東中
5位 14.40 祇園 惟心(2) 備前中
6位 14.46 松浦 一希(1) Aster
7位 14.69 堀内 孔誠(1) Aster
タイムレース 11組 (-2.5)
1位 13.80 久門 柚喜(3) 岡山福南中
2位 14.24 青木 太陽(1) ゆめりくク
3位 14.49 高橋 遼我(1) 倉敷福田南中
4位 14.79 豊田 大和(2) 岡山陸協
5位 14.90 神宝 亮佑(2) 瀬戸内邑久中
6位 15.36 多々野 聡佑(1) 倉敷福田南中
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 13.99 石原 歩和(1) 瀬戸SC
2位 14.12 内田 航太郎(1) 瀬戸内邑久中
3位 15.02 前田 嶺(2) 総社東中
4位 15.41 古庄 莉久(3) 備前中
5位 16.74 大塚 颯斗(1) 玉野八浜中
6位 16.78 大前 玲皇(1) 玉野八浜中
7位 18.35 江見 珀郁(3) 備前中
タイムレース【小学】 1組 (-1.7)
1位 17.42 岸本 圭一郎(3) ゆめりくク
2位 17.49 正富 飛馬(3) CLUB KEISYOU
3位 17.57 南 憲伸(3) 備前市ジュニア陸競
4位 17.95 高田 龍成(3) ゆめりくク
5位 18.60 井上 朔太朗(3) CLUB KEISYOU
タイムレース【小学】 2組 (0.9)
1位 18.38 野田 悠史(3) ゆめりくク
2位 18.47 豊田 健人(3) 和気クラブ
3位 18.74 太田 義人(2) ゆめりくク
4位 18.80 岡田 悠之介(3) CLUB KEISYOU
5位 19.14 片山 蒼依久(2) 瀬戸SC
6位 19.81 斎藤 大翔(3) Aster
タイムレース【小学】 3組 (0.9)
1位 20.27 渡辺 凪葉(2) Aster
2位 20.41 伊東 遼馬(1) 備前市ジュニア陸競
3位 20.49 熊代 修大(3) 和気クラブ
4位 20.72 竹内 伊織(1) 幡多クラブ
5位 20.92 杉香 歩(1) 幡多クラブ
タイムレース【小学】 4組 (-2.0)
1位 18.76 江口 大和(3) 和気クラブ
2位 19.10 佐々木 富也(3) Aster
3位 20.68 岡本 稜平(1) Aster
4位 20.73 大村 亮太朗(2) Aster
5位 21.00 池田 翔哉(2) Aster
6位 21.61 山崎 茉柊(3) 和気クラブ
タイムレース【小学】 5組 (2.4)
1位 13.95 道満 絆富(6) Aster
2位 14.11 船崎 陸豊(6) 久世クラブ
3位 14.32 岡本 悠吾(6) Aster
4位 14.61 力石 裕慎(6) WRC
5位 14.64 小坂 奈音(6) Aster
6位 14.92 久保田 隼仁(6) 瀬戸SC
7位 15.00 野田 智史(5) ゆめりくク
8位 15.02 ボンド ウィリアム怜(4) Aster
タイムレース【小学】 6組 (-0.7)
1位 15.59 片山 永輝也(6) 瀬戸SC
2位 15.64 道満 経富(5) Aster
3位 15.81 武田 治磨(6) ゆめりくク
4位 15.95 樋上 稜己(6) Aster
5位 15.98 於東 晃希(5) ゆめりくク
6位 16.01 横山 嗣恩(6) Aster
7位 16.34 久保 夢吾(6) 上南AC
8位 16.60 船崎 隆豊(6) 久世クラブ
タイムレース【小学】 7組 (0.6)
1位 15.91 石川 創太郎(6) Aster
2位 16.34 山本 蒼絆(4) 備前市ジュニア陸競
3位 16.42 草加 誠(5) 和気クラブ
4位 16.43 三原 京真(4) 備前市ジュニア陸競
5位 16.60 清水 遥斗(4) 上南AC
6位 16.71 力石 晴仁(5) WRC
7位 16.74 太田 和孝(5) ゆめりくク
8位 16.75 森椙 嵐士(4) Aster
タイムレース【小学】 8組 (0.1)
1位 15.62 森阪 瑛慎(5) 瀬戸SC
2位 15.93 浜野 徹平(4) Aster
3位 16.40 波夛 晴太(5) Aster
4位 16.50 三沢 咲汰(4) 上南AC
5位 16.71 竹原 輝陽(5) WRC
6位 16.72 平岩 秀義(5) 和気クラブ
7位 17.48 山田 晴仁(4) 邑久小
タイムレース【小学】 9組 (-1.5)
1位 16.80 伊東 飛雄馬(4) 備前市ジュニア陸競
2位 16.85 片山 結琳(4) 瀬戸SC
3位 17.37 水田 蓮(5) 船穂小
4位 17.52 伊藤 駿介(4) 上南AC
5位 17.56 藤原 匠杜(5) 和気クラブ
6位 17.81 大囿 雄太郎(4) 上南AC
7位 18.22 杉香 大知(4) 幡多クラブ
8位 18.31 片山 徹生(5) 和気クラブ
タイムレース【小学】 10組 (2.0)
1位 14.48 入海 琥右(6) アスリード
2位 15.11 大島 瑞生(5) アスリード
3位 16.40 中野 智紀(5) アスリード
4位 16.47 中山 広大(4) アスリード
5位 17.85 久山 遥輝(4) ゆめりくク
6位 17.93 ニ貝 健太(4) 上南AC
7位 18.26 山下 直輝(4) Aster
8位 23.22 梅島 遼(4) ゆめりくク
タイムレース【小学】 11組 (0.9)
1位 15.69 草加 泰徳(5) さくら走練小
2位 15.82 谷口 凌太郎(5) さくら走練小
3位 15.99 入江 亮太(6) 和気クラブ
4位 16.65 大森 路記(5) さくら走練小
5位 17.03 大森 琉生(5) さくら走練小
6位 18.66 矢田 基悠(4) 瀬戸SC
7位 19.82 河合 大哉(4) Aster
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 23.09 古野 智也(3) 和気中
2位 23.95 昆陽 海士(3) 関西福祉大
3位 24.21 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
4位 24.41 福田 明人(3) 岡山京山中
5位 24.55 東坂 侑(1) Aster
6位 25.15 川本 航太(3) 岡山京山中
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 25.77 石川 獅(2) Aster
2位 26.54 秋山 翔星(1) Aster
3位 27.06 久本 一翔(3) 備前中
4位 28.14 高尾 優二郎(2) 井原AC
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 26.56 片山 裕之祐(2) 井原AC
2位 27.43 正富 頼久(2) 上南AC
3位 27.52 山口 凌太(2) 玉野宇野中
4位 27.61 柴田 雅心(3) 岡山旭東中
5位 27.61 延本 翔悟(3) 備前中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 26.91 飛田 秋空(2) 瀬戸内邑久中
2位 27.54 荒川 歩(3) 備前中
3位 28.27 原口 璃星(3) 岡山旭東中
4位 28.59 柳本 凌佑(3) 岡山旭東中
5位 28.87 坪田 結翔(3) 岡山旭東中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 25.31 友安 粋吹(3) 和気中
2位 25.77 桑原 諒(3) 岡山京山中
3位 28.20 川橋 奏斗(2) 和気中
4位 29.39 森松 依生(2) 岡山京山中
5位 30.17 祇園 惟心(2) 備前中
6位 30.76 松浦 一希(1) Aster
7位 31.00 古庄 莉久(3) 備前中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 25.99 池田 大輝(1) Aster
2位 28.51 内田 航太郎(1) 瀬戸内邑久中
3位 28.84 有藤 幸生(2) 味野中
4位 29.18 原田 結永(2) 備前中
5位 29.75 青木 太陽(1) ゆめりくク
6位 30.71 堀内 孔誠(1) Aster
タイムレース【小学】 1組
1位 3.02.33 尾日向 禎行(6) 梅の木クラブ
2位 3.18.79 中村 曹獅(6) 上南AC
3位 3.19.93 井上 絢斗(6) ゆめりくク
4位 3.21.01 本庄 寛人(5) ちくさRC
5位 3.28.65 岩崎 一平(5) 上南AC
6位 3.32.24 金重 貫太(6) 備前市ジュニア陸競
7位 3.32.89 家嶋 凌大(5) 備前市ジュニア陸競
8位 3.35.61 辻本 悠(4) 備前市ジュニア陸競
9位 3.35.75 石坂 栄樹(6) 上南AC
10位 3.35.82 井上 洵太朗(5) CLUB KEISYOU
11位 3.36.13 力石 章(4) WRC
12位 3.36.62 藤井 奏太(6) Aster
13位 3.37.47 浜田 裕之輔(4) CLUB KEISYOU
14位 3.45.53 黒田 驍(5) ちくさRC
15位 3.53.86 片田 歩(4) 上南AC
タイムレース【小学】 2組
1位 3.40.54 中村 成寿(4) 芳泉小
2位 3.41.96 坪井 聡志(6) 瀬戸SC
3位 3.43.16 中西 海璃(6) ゆめりくク
4位 3.43.44 原田 准希(5) CLUB KEISYOU
5位 3.44.02 中村 匠(4) 上南AC
6位 3.48.19 岡田 健汰(4) ちくさRC
7位 3.59.29 寺町 一平(4) ちくさRC
8位 4.00.84 岸野 レント(4) 芳井小
9位 4.09.30 萩谷 柊七(5) 瀬戸SC
10位 4.17.66 太田 凌聖(5) CLUB KEISYOU
11位 4.25.41 高渕 琉偉(4) 備前市ジュニア陸競
12位 4.26.64 木村 俊介(4) 瀬戸SC
13位 4.39.46 竹内 秀斗(4) 瀬戸SC
14位 4.56.79 庄山 良太朗(5) CLUB KEISYOU
タイムレース【小学】 3組
1位 3.49.95 永井 統陽(3) 備前市ジュニア陸競
2位 4.19.95 谷口 大真(2) 備前市ジュニア陸競
3位 4.24.52 江木 朝日(3) 備前市ジュニア陸競
タイムレース 1組
1位 4.10.37 舛谷 夢生(2) さくら走練
2位 4.11.05 川本 航太(3) 岡山京山中
3位 4.16.38 鶴藤 健琉(3) 岡山京山中
4位 4.18.43 金谷 康平(3) 和気中
5位 4.19.05 寺岡 秀真:井原AC
6位 4.19.78 小林 昇太(2) 総社東中
7位 4.21.49 高橋 快吏(3) 倉敷琴浦中
8位 4.25.19 田中 汰河(3) 和気中
9位 4.25.99 角南 秀行:梅の木クラブ
10位 4.27.59 玉川 彩人(2) 岡山京山中
11位 4.29.48 大森 誠也:さくら走練
12位 4.31.11 高杉 怜矢(3) 井原AC
13位 4.36.16 篠原 柊(3) 岡山京山中
14位 4.38.44 竹井 翔真(2) 岡山京山中
15位 4.38.55 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
タイムレース 2組
1位 4.38.87 岸野 ハルト(2) 井原AC
2位 4.40.51 元吉 庸介(3) 備前中
3位 4.44.75 松本 晴斗(2) 岡山京山中
4位 4.45.97 坂本 孝太(3) 玉野宇野中
5位 4.50.75 友国 皓(3) 玉野宇野中
6位 4.52.71 三村 桐(2) 井原AC
7位 4.54.88 逢坂 昂輝(1) 上南AC
8位 4.57.08 小野 勝也(2) 兵県大附中
9位 4.57.41 南 武宏:サウルスRC
10位 4.57.55 石坂 俐樹(2) 瀬戸内邑久中
11位 5.07.96 服部 悠星(3) 岡山旭東中
12位 5.12.69 高橋 正敬:上南AC
13位 5.18.12 河原 慶吾(2) 岡山京山中
タイムレース 3組
1位 4.39.12 加賀 壮志(2) 岡山京山中
2位 4.52.71 原田 悠禅(1) 井原AC
3位 4.53.26 今田 凱斗(2) 瀬戸内邑久中
4位 5.04.84 小田 湧斗(2) 岡山旭東中
5位 5.06.19 水田 叶夢(1) Colors
6位 5.08.76 広田 隼人(3) 岡山旭東中
7位 5.10.35 原田 結永(2) 備前中
8位 5.15.43 金田 凌佑(2) 岡山旭東中
9位 5.18.24 平野 晴基(2) 岡山旭東中
10位 5.18.53 山崎 航宙(2) 岡山旭東中
11位 5.19.18 末石 恵大(3) 備前中
12位 5.29.07 西村 晃一(2) 和気中
タイムレース 4組
1位 4.57.84 谷口 斗真(1) 備前吉永中
2位 5.01.47 小林 織衛(3) 和気中
3位 5.04.49 家嶋 駿(1) 備前中
4位 5.07.08 出井 逞雅(1) 瀬戸内邑久中
5位 5.07.74 小林 迅(1) 西大寺中
6位 5.09.57 江木 空斗(1) 備前中
7位 5.20.14 三宅 晋太郎(1) 瀬戸SC
8位 5.23.72 伍賀 廉(2) 岡山旭東中
9位 5.41.29 前川 兵太(2) 岡山旭東中
10位 5.45.30 佐藤 凛月希(1) 和気中
11位 6.16.00 造田 悠希(1) 玉野八浜中
タイムレース 1組
1位 9.02.59 鶴藤 健琉(3) 岡山京山中
2位 9.19.79 田中 汰河(3) 和気中
3位 9.26.92 長原 武琉(3) 岡山京山中
4位 9.32.40 玉川 彩人(2) 岡山京山中
5位 9.36.92 篠原 柊(3) 岡山京山中
6位 9.37.49 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
7位 9.37.94 造田 拓海(2) 玉野八浜中
8位 9.42.15 竹井 翔真(2) 岡山京山中
9位 9.42.23 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
10位 9.49.25 正富 頼久(2) 上南AC
11位 9.50.07 多田 陽祐:岡山県庁
12位 9.59.92 岸野 ハルト(2) 井原AC
13位 10.18.13 坂本 孝太(3) 玉野宇野中
タイムレース 2組
1位 10.12.44 松本 晴斗(2) 岡山京山中
2位 10.24.47 服部 悠星(3) 岡山旭東中
3位 10.28.99 河原 慶吾(2) 岡山京山中
4位 10.33.29 松川 颯汰(3) 玉野八浜中
5位 10.39.75 南 武宏:サウルスRC
6位 10.55.62 小田 湧斗(2) 岡山旭東中
7位 10.57.51 広田 隼人(3) 岡山旭東中
8位 11.16.41 山崎 航宙(2) 岡山旭東中
9位 11.16.85 金田 凌佑(2) 岡山旭東中
10位 11.26.04 西村 晃一(2) 和気中
11位 11.40.77 伍賀 廉(2) 岡山旭東中
12位 11.49.39 前川 兵太(2) 岡山旭東中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 17.07 宮地 佑一(3) 岡山京山中
2位 17.40 福田 明人(3) 岡山京山中
3位 17.75 原田 翔太(3) 岡山旭東中
4位 18.48 西崎 颯汰(3) Aster
5位 18.77 谷井 優太(3) 玉野宇野中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 19.21 原 大智(2) 岡山旭東中
2位 19.24 坂井 海渡(2) 岡山京山中
3位 19.47 藤原 一磨(2) 味野中
4位 19.78 片山 朋哉(3) 玉野宇野中
5位 24.98 三宅 海斗(2) 岡山京山中
タイムレース 1組
1位 46.27岡山京山中
2位 47.76和気中
3位 47.91岡山旭東中
4位 49.25岡山京山中
5位 50.92玉野宇野中
タイムレース 2組
1位 46.12Aster
2位 49.61味野中
3位 50.47Aster B
4位 51.45備前中
決勝
1位 7.09 (1.1) 安藤 寛峻(M1) 神戸大
2位 6.70 (1.8) 中島 一喜(1) 関西福祉大
3位 6.62 (0.8) 福田 光晃(1) 関西福祉大
4位 6.33 (-0.5) 山本 慈喜(2) 関西福祉大
5位 6.21 (1.8) 枝広 剣蔵(3) Aster
6位 5.19 (0.5) 小川 謙太(1) Aster
7位 5.18 (2.2) 松家 瑛斗(3) 岡山旭東中
8位 4.66 (2.5) 吉尾 皇哉(2) 岡山旭東中
9位 4.64 (1.4) 森 宗也(3) 味野中
10位 4.63 (1.1) 佐藤 雄真(3) 岡山旭東中
11位 4.42 (1.7) 佐分利 樹(2) 岡山京山中
12位 4.30 (2.2) 小林 迅(1) 西大寺中
13位 4.25 (1.7) 金谷 海来(3) 玉野八浜中
14位 3.75 (1.3) 藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
決勝
1位 9.63 三島 泰樹(4) 神戸大
決勝【中学】
1位 9.43 春名 紅太朗(2) Aster
2位 8.75 田村 瞭成(3) 岡山京山中
3位 8.60 井上 翔(2) 瀬戸内邑久中
4位 7.45 藤森 壮一郎(3) 備前中
5位 7.30 宮地 佑一(3) 岡山京山中
6位 7.12 角田 祐悟(2) 岡山京山中
7位 5.21 東 拓海(2) 玉野宇野中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 12.79 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
2位 13.19 小野 芽衣果(3) Aster
3位 13.29 延原 日葵(2) さくら走練
4位 13.37 中西 奏葉(2) 岡山京山中
5位 13.38 前田 未奈(3) 総社東中
6位 13.42 加藤 千織(3) 岡山京山中
7位 13.76 行正 奈央(3) Aster
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.45 鎌腰 愛子(3) 総社東中
2位 13.55 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
3位 13.81 在本 理倖(2) 岡山旭東中
4位 13.96 岡本 あかり(3) 玉野八浜中
5位 14.00 竹林 柚衣(3) 玉野宇野中
6位 14.15 守時 桃加(3) 備前中
7位 14.45 尾跡 音和(3) Aster
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 14.11 古厩 利沙(1) Aster
2位 14.16 竹内 梓(3) 和気中
3位 14.43 田中 くるみ(3) 和気中
4位 14.60 海本 結南(2) 岡山旭東中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 14.33 本原 愛莉(2) 岡山旭東中
2位 14.51 下林 玲奈(3) 岡山旭東中
3位 14.70 西 芽吹(2) 備前中
4位 14.72 依光 玲奈(2) 岡山京山中
5位 14.79 平岩 愛夏(3) 和気中
6位 15.16 小西 未桜(3) 岡山旭東中
タイムレース 5組 (-2.4)
1位 14.48 市 結奈(3) さくら走練
2位 14.88 伊原 璃浬(2) 岡山旭東中
3位 14.92 新田 彩乃(3) 和気中
4位 15.34 村上 優奈(2) 岡山旭東中
5位 15.46 横丹 侑奈(2) 瀬戸内邑久中
6位 15.50 大野 佑栞(3) 岡山旭東中
7位 15.68 杉 咲良沙(2) 岡山旭東中
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 15.46 村上 桃奈(2) 岡山旭東中
2位 15.50 佐藤 志保(2) 備前中
3位 15.76 中村 優(2) 岡山旭東中
4位 15.77 松崎 えみり(2) 岡山旭東中
5位 15.78 浅野 真里奈(2) 備前中
6位 16.13 林 百花(2) 岡山旭東中
7位 16.70 吉岡 美波(3) 備前中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 14.15 岡本 愛結(1) 瀬戸内邑久中
2位 14.28 谷 雪羽(3) 和気中
3位 15.12 田鍋 妃菜(1) 瀬戸内邑久中
4位 15.79 鍋谷 香凛(2) 岡山旭東中
5位 16.34 山口 夏海(2) 岡山旭東中
6位 16.94 山下 蓮音(3) 和気中
タイムレース【小学】 1組 (-2.2)
1位 14.34 香川 楓花(6) 上南AC
2位 14.52 目沢 侑果(6) ゆめりくク
3位 14.70 上田 悠愛(6) 上南AC
4位 14.83 柴田 あおい(6) Aster
5位 14.93 平田 愛果(6) 備前市ジュニア陸競
6位 15.06 小笠原 千紗都(6) 瀬戸SC
7位 15.68 高井 佑奈(6) 和気クラブ
タイムレース【小学】 2組 (0.5)
1位 15.68 伊藤 優那(6) 上南AC
2位 15.91 松井 結音(5) 上南AC
3位 15.98 中上 彩美夏(5) ゆめりくク
4位 16.01 浅野 心美(5) Aster
5位 16.07 坂之上 花梨(6) Aster
6位 16.14 渡辺 夏羽(5) ゆめりくク
7位 16.40 金谷 紗恵子(5) 上南AC
タイムレース【小学】 3組 (0.6)
1位 15.77 西崎 愛(6) Aster
2位 15.86 藤谷 奈々(6) WRC
3位 16.02 藤原 奈々(5) ゆめりくク
4位 16.26 寺尾 莉菜(6) 和気クラブ
5位 16.38 加藤 結夏(6) 瀬戸SC
6位 16.73 柴岡 詩乃(5) 備前市ジュニア陸競
タイムレース【小学】 4組 (-1.3)
1位 17.04 武政 七輝(6) Aster
2位 17.15 高田 心乃葉(5) ゆめりくク
3位 17.29 小田 陽葵(5) WRC
4位 17.79 柴田 亜里奈(5) ゆめりくク
5位 18.02 玉谷 実琴(5) 和気クラブ
6位 18.10 入江 あさひ(4) ゆめりくク
7位 18.12 大村 咲喜(4) Aster
タイムレース【小学】 5組 (0.7)
1位 16.13 木下 りくは(5) さくら走練小
2位 16.29 中村 梨乃(5) さくら走練小
3位 16.38 長瀬 結愛(5) さくら走練小
4位 17.65 早瀬 美月(5) さくら走練小
5位 18.92 大森 妃麻里:さくら走練小
6位 19.11 杉香 日菜乃(4) 幡多クラブ
7位 20.37 津田 蒼衣(4) 備前市ジュニア陸競
タイムレース【小学】 6組 (0.5)
1位 17.85 岩崎 未来(2) 上南AC
2位 18.06 尾跡 和華(3) Aster
3位 18.56 斎藤 夏奈(2) CLUB KEISYOU
4位 18.77 斎藤 栞奈(3) CLUB KEISYOU
5位 19.38 竹内 絢美(2) 瀬戸SC
6位 20.76 草加 愛依(2) 和気クラブ
7位 21.26 春名 萌心(2) 備前市ジュニア陸競
タイムレース【小学】 7組 (-2.9)
1位 17.29 山田 知紗子(3) 和気クラブ
2位 17.37 佐藤 綾乃(3) CLUB KEISYOU
3位 19.72 武政 逢月(2) Aster
4位 19.87 高坂 羽奈(2) 和気クラブ
5位 21.15 藤原 妃良(1) 和気クラブ
6位 21.30 入江 風香(1) 和気クラブ
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 27.20 鎌腰 愛子(3) 総社東中
2位 27.62 石原 万結(2) 岡山京山中
3位 28.22 尾崎 萌(3) 岡山旭東中
4位 28.63 黒田 六花(3) 岡山京山中
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 28.12 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
2位 30.08 隅谷 美和(2) 岡山京山中
3位 30.16 竹内 梓(3) 和気中
4位 30.23 守時 桃加(3) 備前中
5位 33.56 藤本 和桜(1) 井原AC
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 29.24 古厩 利沙(1) Aster
2位 29.91 田中 くるみ(3) 和気中
3位 30.50 谷 雪羽(3) 和気中
4位 31.25 西 芽吹(2) 備前中
5位 32.17 新田 彩乃(3) 和気中
6位 32.45 横丹 侑奈(2) 瀬戸内邑久中
7位 34.37 吉岡 美波(3) 備前中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.38.68 元吉 奈月(5) 備前市ジュニア陸競
2位 2.40.12 宿野 木由里(6) 上南AC
3位 2.42.58 永井 瑛茉(6) 備前市ジュニア陸競
4位 2.45.36 谷口 陽南(5) 備前市ジュニア陸競
5位 3.02.61 片田 真央(5) 上南AC
6位 3.04.35 額田 柚穂(5) 瀬戸SC
7位 3.07.00 浜崎 日葵(5) 瀬戸SC
8位 3.08.54 京江 桃花(4) 備前市ジュニア陸競
9位 3.08.88 浜崎 花凛(4) 瀬戸SC
10位 3.10.08 堀田 結衣子(6) ちくさRC
タイムレース【小学】 2組
1位 2.59.48 舛谷 理生(6) さくら走練小
2位 3.01.17 西田 和海(5) さくら走練小
3位 3.03.88 山田 京奈(5) ちくさRC
4位 3.11.10 春名 美心(4) 備前市ジュニア陸競
5位 3.11.48 大島 沙彩(5) CLUB KEISYOU
6位 3.11.98 鳥家 七海(4) 備前市ジュニア陸競
7位 3.21.07 岩井 菜緒(5) CLUB KEISYOU
8位 3.23.88 下田 千景(4) ゆめりくク
9位 3.25.20 永山 夏愛(5) CLUB KEISYOU
10位 3.26.80 秋山 晴香(4) 備前市ジュニア陸競
11位 3.28.26 山田 奈央(6) ちくさRC
12位 3.59.40 寺町 優理(5) ちくさRC
タイムレース【小学】 3組
1位 3.11.87 竹内 修莉(3) 和気クラブ
2位 3.23.71 浜田 さつき(2) CLUB KEISYOU
3位 3.25.71 杉本 杏(3) ちくさRC
4位 3.51.60 岩井 愛奈(2) CLUB KEISYOU
5位 4.01.33 延谷 実祈(2) CLUB KEISYOU
タイムレース 1組
1位 4.37.37 黒田 六花(3) 岡山京山中
2位 4.41.51 石原 万結(2) 岡山京山中
3位 4.43.00 井上 華奈(3) 瀬戸内邑久中
4位 4.45.91 南 和奏(2) 岡山京山中
5位 4.59.89 竹林 柚衣(3) 玉野宇野中
6位 5.00.86 庄治 咲来(3) 瀬戸内邑久中
7位 5.05.78 井原 惺南(3) 玉野宇野中
8位 5.07.34 岩崎 芽生(1) 岡山京山中
9位 5.09.39 横川 綸(2) 玉野宇野中
10位 5.12.95 近藤 莉子(2) 玉野宇野中
11位 5.24.44 永井 結愛(3) 備前中
12位 5.27.38 造田 彩花(3) 玉野八浜中
13位 5.31.34 下田 千紗都(1) 岡山京山中
タイムレース 2組
1位 5.09.27 井上 琴音(2) 岡山京山中
2位 5.20.42 栄徳 美波(2) 岡山京山中
3位 5.28.65 柴田 亜由果(2) 瀬戸内邑久中
4位 5.36.58 有安 日鞠(1) 瀬戸内邑久中
5位 5.41.34 永井 美玲(2) 備前緑陽高
6位 5.51.80 別府 草羽(1) 備前中
7位 5.56.08 山本 稟果(2) 岡山京山中
8位 6.01.83 西川 穂乃(2) ゆめりくク
9位 6.13.23 田原 叶望(1) 瀬戸内邑久中
10位 6.30.31 佐藤 桃(3) 井原AC
決勝
1位 10.42.78 源 有留:倉敷化工
2位 11.03.28 宮永 愛美(2) 岡山京山中
3位 11.14.30 栄徳 美波(2) 岡山京山中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.30 延原 日葵(2) さくら走練
2位 15.83 永瀬 友棉(3) 岡山京山中
3位 16.47 加藤 千織(3) 岡山京山中
4位 16.52 中西 奏葉(2) 岡山京山中
5位 18.35 石堂 真悠(2) 岡山福南中
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 19.35 下林 玲奈(3) 岡山旭東中
2位 19.71 広末 梨乃(2) 庄中