群馬県リレーカーニバル陸上2024年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

群馬県リレーカーニバル陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2024年4月28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 10.89 鶴田 俊陽:群馬大
2位 11.08 近江 清能:関東学園大
3位 11.11 岩佐 塔哉:群馬大
4位 11.19 菊地 大輝:上武大
5位 11.30 大橋 拓翔:関東学園大
6位 11.37 鈴木 宏明:登利平AC
7位 11.43 小此木 海翔:関東学園大
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 10.99 栁田 聖大(2) 農大二高
2位 11.00 堀越 祐哉:平成国際大
3位 11.17 樋口 怜大(3) 前橋育英高
4位 11.17 大渕 空良:たちばなRC
5位 11.37 岡田 壮真(1) 共愛学園高
6位 11.38 向田 悠馬:関東学園大
7位 11.39 勅使川原 海斗(1) 農大二高
8位 11.59 中島 聖夜:関東学園大
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 11.30 土井 将太:群馬大
2位 11.41 桑原 克実(3) 高崎高
3位 11.70 清水 太貴(2) 農大二高
4位 11.79 佐藤 裕生(1) 共愛学園高
5位 11.82 別宮 拓実:CSアセット
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 10.89 中島 宏典:群大TF
2位 11.28 原島 大和(3) 農大二高
3位 11.40 立見 優空(3) 渋川高
4位 11.47 竹内 純功(2) 樹徳高
5位 11.57 中山 広海(1) 農大二高
6位 11.71 小熊 悠互:平成国際大
7位 11.72 千葉 洸太:上武大
8位 11.82 吉永 晶瑛(3) 館林高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 11.47 中島 健人:上武大
2位 11.50 本多 琉也(1) 農大二高
3位 11.51 小島 友人(3) 農大二高
4位 11.57 竹内 晄功(3) 共愛学園中
5位 11.64 小菅 永遠:城西大
6位 11.65 松井 奏人(3) 北橘中
7位 11.74 比企 泰聖(3) 前橋第六中
8位 11.77 三輪田 陸(3) 桐生市商高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 11.50 太田 朝陽(2) 農大二高
2位 11.60 生方 悠斗:育英大
3位 11.62 津田 大和(2) 伊勢崎高
4位 11.78 小林 隆太朗(3) 農大二高
5位 11.85 結城 海輝:群馬大
6位 11.87 斎藤 和真(1) 共愛学園高
7位 11.87 平井 音羽(1) 農大二高
8位 11.91 栗原 大空(3) 桐生市商高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.50 齋藤 友希(2) 高崎高
2位 11.55 増田 悠斗(3) 西邑楽高
3位 11.56 新井 レオ(1) 桐生一高
4位 11.57 田中 優人(3) 富岡高
5位 11.61 土屋 玲人(3) 大類中
6位 11.66 西脇 希歩(3) 高崎北高
7位 11.76 針谷 尚生(3) 桐生一高
8位 11.77 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.25 新井 佑児(2) 前橋工高
2位 11.39 詫摩 周平(3) 前橋商高
3位 11.54 佐藤 卓巳(3) 市立前橋高
4位 11.61 林 大輝(1) 共愛学園高
5位 12.08 佐藤 凛恩(3) 県央高
6位 12.12 小野里 琉生(1) 樹徳高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 11.57 須永 宙依(3) 桐生工高
2位 11.65 石原 大暉:群馬大
3位 11.79 武井 陽呂:高崎経済大
4位 11.98 森下 雅信(3) 群馬中央中
5位 12.06 武井 海登(3) 桐生一高
6位 12.09 田代 瑛莉(3) 渋川高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 11.76 新木 彪貴:上武大
1位 11.76 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
3位 11.76 髙野 哲徳(3) 前橋工高
4位 11.76 関口 我空(3) あずま中
5位 11.80 高瀬 響太(3) 桐生高
6位 11.84 市川 大樹(3) 高崎北高
7位 11.92 島田 大輝(3) 沼田高
8位 12.09 設楽 夏希(3) 大類中
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.54 根岸 凛(3) 西邑楽高
2位 11.75 鈴木 豹駕(3) 樹徳高
3位 11.97 住田 啓輔:碓氷ク
4位 12.17 岸本 優輝(2) 桐生一高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.62 若林 凌大(3) 桐生一高
2位 11.68 茂木 祐樹(2) 高崎北高
3位 11.84 田中 大悟(3) 富士見中
4位 11.86 田中 志延(3) 中尾中
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 11.69 髙橋 陽(3) 農大二高
2位 11.99 山田 蒼海(3) 共愛学園高
3位 12.12 平居 海人(3) 県央高
4位 12.14 昌子 倖太(1) 太田東高
5位 12.59 重廣 伊吹(2) 前橋育英高
タイムレース 14組 (0.3)
1位 11.97 前原 一心(1) 桐生一高
2位 11.99 吉澤 桜亮(3) 群馬中央中
3位 11.99 鷹野 颯斗(1) 健大高崎
4位 12.00 チョウドリ ジシャン(3) 西邑楽高
5位 12.03 生方 悠弥(1) 前橋育英高
6位 12.09 佐山 響(3) 館林高
7位 12.14 豊田 快音(3) 大類中
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 11.86 小倉 優輝(3) 沼田南中
2位 11.91 髙田 哲平(1) 伊勢崎高
3位 11.92 永田 詩音(1) 農大二高
4位 11.96 小島 優翔(3) 境野中
5位 12.02 田端 竜成(2) 西邑楽高
6位 12.14 吉岡 厚紀(3) 高松中
7位 12.22 和田 翔(3) 高崎北高
8位 12.33 荒木 太我(3) 前橋第五中
9位 12.33 桑原 漣(1) 樹徳高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 11.52 茂木 夢丸(3) 藪塚本町中
2位 11.87 堀越 俐玖(2) 桐生工高
3位 12.17 永井 翔大(2) 勢多農林高
4位 12.19 矢野 楓真(3) 前橋南高
5位 12.23 片桐 煌太(1) 四ツ葉学園
タイムレース 17組 (-2.4)
1位 11.85 鴨田 湊(2) 高崎商高
2位 11.93 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
3位 11.97 岡本 大和(2) 高崎北高
4位 12.14 飛田 郁弥:高崎経済大
5位 12.37 福澤 空澄(2) 箱田中
6位 12.41 松村 春空(3) 北橘中
7位 12.57 藪根 悠司(3) 前橋第六中
タイムレース 18組 (0.1)
1位 11.78 霜田 拓(3) 吾妻中央
2位 12.18 澤田 舜史(3) 太田高
3位 12.20 北爪 尊(3) 富士見中
4位 12.24 木村 眞琴(2) 太田工高
5位 12.36 栗本 陽生(3) 前橋第五中
タイムレース 19組 (0.7)
1位 11.57 大谷 悠貴:群馬大
2位 11.90 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
3位 12.17 一場 慶駿(1) 前橋工高
4位 12.18 白石 悠貴(2) 市立太田高
5位 12.32 木暮 真洋(3) あずま中
6位 12.39 深野 陽向(2) 農大二高
7位 12.65 菅原 優太(2) 太田東高
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 12.36 中村 葵(2) 中央中等
2位 12.38 岩村 駿太(3) 前橋南高
3位 12.42 金子 貴大:群大TF
4位 12.47 須藤 瑛大(2) 桐生市商高
5位 12.65 岡田 祥典:からっ風
6位 13.01 竹田 惟希(2) 西邑楽高
タイムレース 21組 (-2.6)
1位 12.05 菊池 大牙(3) 太田工高
2位 12.09 萩原 和磨(2) 高崎北高
3位 12.23 中島 遼(2) 健大高崎
4位 12.28 石田 開智(1) 中央中等
5位 12.29 星野 元輝(2) 樹徳高
6位 12.39 柴田 海音:上武大
タイムレース 22組 (-0.8)
1位 11.86 小池 修平(1) 中央中等
2位 11.96 小林 真人(2) 勢多農林高
3位 12.09 井上 凛人(1) 中央中等
4位 12.18 田中 槙(2) 健大高崎
5位 12.27 齊藤 稔也(1) 農大二高
6位 12.30 倉澤 怜汰(3) 南橘中
7位 12.38 大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
8位 12.67 峯 福太郎(3) 大類中
9位 12.70 加藤 大和(3) 大泉西中
タイムレース 23組 (-0.5)
1位 12.21 齊藤 碧斗(3) 前橋東中
2位 12.34 韮山 蒼大(3) 笠懸南中
3位 12.37 大木 日向(1) 共愛学園高
4位 12.43 大嶋 健太郎(2) 吉井高
5位 12.67 大塚 晴斗(1) 高崎商高
6位 12.68 石橋 将麻(3) 南橘中
タイムレース 24組 (-0.4)
1位 11.88 髙橋 侑斗(1) 太田工高
2位 12.11 堤 愛翔(2) 桐生工高
3位 12.12 望月 洸太郎(3) 吾妻中央
4位 12.24 萩口 響(1) 太田工高
5位 12.40 市川 心琉(1) 樹徳高
6位 12.45 渋木 大誠(2) GKA
7位 12.48 金子 正太郎(1) 太田工高
8位 12.60 登坂 恵太(3) 大胡中
タイムレース 25組 (-0.6)
1位 12.21 矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
2位 12.27 羽川 拓希(2) 樹徳高
3位 12.29 長岡 優仁(2) 樹徳高
4位 12.37 鳥原 湧心(2) 休泊中
5位 12.45 坂本 大地(1) 農大二高
6位 12.55 加藤 義也(3) 前橋高
7位 12.56 関 良真(2) 農大二高
8位 12.65 田島 玲(3) みずき中
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 12.04 児玉 隆斗(2) 前橋工高
2位 12.23 嘉藤 大悟(2) 清明高
3位 12.27 小島 聡史(2) 藤岡東中
4位 12.41 唐澤 隼人(3) 中之条中
5位 12.42 二川 総司(3) 豊岡中
6位 12.78 佐藤 葵(2) 前橋西高
7位 12.78 萩原 龍紀(1) 桐生一高
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 12.30 富沢 瑛士(2) 安中総合
2位 12.33 勝野 詩遥(3) 太田高
3位 12.40 相京 陽(1) 吾妻中央
4位 12.46 下山 泰輝(3) 笠懸南中
5位 13.19 濵 斗和(3) 大胡中
タイムレース 28組 (-0.1)
1位 12.16 鈴木 陽翔:太田市陸協
2位 12.47 松本 翼(3) 南橘中
3位 12.55 福田 晴太(3) 寺尾中
4位 12.56 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
5位 12.71 金子 拓未(1) 前橋工高
6位 12.89 吉田 翔真(3) 関学大附高
タイムレース 29組 (-1.2)
1位 12.62 慶野 泰我(2) 笠懸南中
2位 12.63 小林 翔空(2) 館林高
3位 12.71 川野 智偉(3) 木瀬中
4位 12.97 関 璃陽斗(2) 群馬大学附属中
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 12.37 岸 優希(3) 南橘中
2位 12.39 田中 朝翔(3) 吉井中央中
3位 12.46 星野 颯人(1) 樹徳高
4位 12.47 岡田 大輝(2) 清桜高
5位 12.55 原田 瑞己(2) 吾妻中央
6位 12.65 林 理叶(1) 勢多農林高
7位 12.72 湯根 蓮夢(2) 群馬中央中
8位 12.79 齋藤 成輝(1) 樹徳高
9位 12.80 難波 祐樹(3) 佐野中
タイムレース 31組 (-2.1)
1位 12.66 片桐 琉偉(3) 前橋第六中
2位 12.87 渡 充留(3) 東吾妻中
3位 12.89 戸塚 涼真(3) 塚沢中
4位 12.92 青木 陽大(3) 吾妻中央
5位 12.97 福田 ヒロ(2) 安中総合
6位 13.09 須藤 歩(2) 木瀬中
7位 13.42 福島 颯真(3) 前橋第七中
タイムレース 32組 (-2.0)
1位 12.59 須藤 掠央(1) 太田工高
2位 12.61 須藤 計人(1) 太田工高
3位 12.70 菅原 榛太(2) 伊勢崎高
4位 12.74 根岸 紘士(2) 大泉北中
5位 12.79 斉藤 大和(2) 四ツ葉学園
6位 12.89 伊東 蓮平(3) GKA
7位 12.92 新井 匡(2) 吉井高
8位 13.11 丸岡 漣(1) 太田工高
タイムレース 33組 (-1.1)
1位 12.82 田村 優明(2) 前橋東高
2位 12.96 髙橋 輝(1) 四ツ葉学園
3位 12.98 相川 果呂(3) 前橋第五中
4位 13.00 髙?? 勇馬(3) 休泊中
5位 13.00 永井 大翔(3) 中央中等中
6位 13.04 久保 昊平(2) 群馬中央中
7位 13.29 桑原 龍聖(2) 前橋第五中
タイムレース 34組 (-1.3)
1位 12.38 齋藤 大翔(2) 農大二高
2位 12.84 片岡 優太(2) 県央高
3位 12.92 野口 颯汰(2) 相生中
4位 12.97 岡田 拓斗(3) 木瀬中
5位 13.01 大月 立琉(3) 木瀬中
6位 13.03 吉岡 詢矢(2) 塚沢中
7位 13.04 清水 颯太(2) 前橋高
タイムレース 35組 (-0.8)
1位 12.35 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
2位 12.62 髙野 颯都(3) 万場高
3位 12.65 田村 丈(3) 北橘中
4位 12.80 樺澤 太来(2) 前橋第六中
5位 12.87 長野 明希矢(3) 伊勢崎第一中
6位 12.95 鈴木 瑛司(2) 休泊中
7位 13.04 松田 尊翔(3) 宮城中
8位 13.19 山本 智大(3) 片岡中
9位 13.24 桐生 涼玖(2) あずま中
タイムレース 36組 (-0.5)
1位 12.64 大黒 愛斗(2) 農大二高
2位 12.91 齋藤 心(3) 古巻中
3位 12.95 山内 煌大(2) 樹徳高
4位 13.01 六本木 空雅(3) 宮城中
5位 13.05 阿部 優月(2) 太田中
6位 13.16 石田 創也(3) 木瀬中
7位 13.21 森村 亮太(3) 宮郷中
8位 13.23 大竹 秀人(3) 吉岡中
タイムレース 37組 (-0.6)
1位 12.43 髙橋 康祐(3) 大類中
2位 12.89 川田 智己(3) 高南中
3位 12.92 武井 陽槻(3) 笠懸南中
4位 13.10 若井 優斗(2) 木瀬中
5位 13.19 下田 琉綸(3) 富士見中
6位 13.31 高橋 萌也(2) 大泉高
7位 13.39 酒井 怜己(2) 佐野中
8位 13.55 中島 快聖(2) 富士見中
タイムレース 38組 (-0.3)
1位 12.62 園田 拓海:高崎経済大
2位 12.66 富岡 凜太郎(3) 殖蓮中
3位 13.24 高橋 駿天(3) 宮城中
4位 13.27 中山 歩(1) 吾妻中央
5位 13.28 山田 樹(2) 前橋第一中
6位 13.30 増尾 吾壱(3) 塚沢中
タイムレース 39組 (-1.5)
1位 12.75 小谷野 颯太(2) 殖蓮中
2位 13.04 林 優羽(2) 休泊中
3位 13.08 大木 陽仁(2) 木崎中
4位 13.12 水石 龍聖(3) 富士見中
5位 13.14 関口 陽翔(2) 新里中
6位 13.20 松尾 勇希(2) 箕郷中
7位 13.24 吹野 凱斗(3) 聾高
8位 13.51 塩ノ谷 恭平(3) 前橋東中
9位 13.51 青木 壱世(1) 前橋東高
タイムレース 40組 (1.3)
1位 12.84 若狹 憂聖(2) 殖蓮中
2位 12.90 加納 碧悠(2) 木瀬中
3位 12.91 金子 大翔(1) 桐生工高
4位 13.00 河田 隼翔(3) 南橘中
5位 13.02 住谷 隆晴(3) 富士見中
6位 13.28 尾池 亮(2) 藪塚本町中
7位 13.39 福地 由弥(3) 休泊中
8位 13.92 大川 柚貴(2) みずき中
タイムレース 41組 (-0.6)
1位 12.69 清水 啓夢(3) 佐野中
2位 13.19 内田 春希(2) 群馬中央中
3位 13.20 小井土 雄流(3) 吉井中央中
4位 13.29 小島 優希(2) 吉岡中
5位 13.32 木下 麗良(3) 寺尾中
6位 13.34 野口 匠平(3) 高南中
7位 13.35 佐藤 拓茉(1) 吾妻中央
8位 14.42 青木 比呂(3) 明桜中
タイムレース 42組 (0.2)
1位 13.08 宿村 悠人(2) 桐生一高
2位 13.13 丹羽 亮太(3) 笠懸南中
3位 13.21 段 熊助(2) ろう中
4位 13.30 長谷川 蒼空(2) 前橋第一中
5位 13.42 西山 惺楠(2) 伊勢崎第一中
6位 13.51 吉田 颯(2) 前橋東高
7位 13.60 内田 晴斗(2) 佐野中
8位 14.19 高橋 祐輝(2) 富士見中
タイムレース 43組 (0.0)
1位 12.88 原田 隼人(3) 南橘中
2位 12.90 正田 蒼一郎(2) 塚沢中
3位 13.31 栁原 圭裕(2) 木瀬中
4位 13.44 福田 啓太(3) 笠懸南中
5位 13.46 猪俣 佑斗(3) 南橘中
6位 13.58 岡田 龍之介(2) 高松中
7位 13.82 黒澤 海(3) 片岡中
8位 14.52 天田 琉生(2) 桐生市商高
タイムレース 44組 (0.1)
1位 13.16 阿部 陸斗(3) 相生中
2位 13.23 新井 翔太(2) 殖蓮中
3位 13.40 堂前 旬(2) 藪塚本町中
4位 13.44 石井 大樹(3) 富士見中
5位 13.61 関 大河(2) 高南中
6位 13.70 石川 智(3) 相生中
7位 13.74 小倉 梨佑(2) 宮城中
8位 13.81 佐藤 優真(3) 安中第二中
9位 13.90 伊藤 拓実(2) 佐野中
タイムレース 45組 (-1.0)
1位 13.23 伊東 蒼平(3) GKA
2位 13.26 吉田 敬貴(2) GKA
3位 13.32 柏瀬 楓(1) 桐生市商高
4位 13.61 村上 靖明(3) 吉岡中
5位 13.66 浅井 伸仁(3) 南橘中
6位 13.85 佐藤 玲音(2) 塚沢中
7位 13.89 須田 彩葉(2) 明桜中
8位 13.92 朝倉 啓太(2) 桐生大学附属中
9位 13.97 唐澤 侑希(2) 高南中
タイムレース 46組 (-1.8)
1位 12.97 湯澤 旬吾(3) 伊勢崎第一中
2位 13.60 津田 俊哉(3) 南橘中
3位 13.65 須永 橙(2) 大間々中
4位 13.78 松村 駿輝(3) 明桜中
5位 13.81 町田 翼(3) 東吾妻中
6位 13.91 寺﨑 千紘(2) 桐生大学附属中
7位 13.92 小出 岳翔(2) 佐野中
8位 13.94 萩原 英長(2) 中之条中
9位 14.09 茅野 智己(3) 太田東中
タイムレース 47組 (-0.5)
1位 12.88 鈴木 樹(2) 前橋第一中
2位 13.15 志賀 湊音(2) 相生中
3位 13.27 斎藤 颯斗(3) 佐野中
4位 13.50 吉田 翼(3) 片岡中
5位 13.63 桒原 叶(2) 中央中等中
6位 13.68 小川 塁士(2) 群馬中央中
7位 13.75 平田 侑己(1) 樹徳高
8位 14.05 志水 一帆(2) 佐野中
9位 14.39 近藤 一輝(2) 新町中
タイムレース 48組 (-2.2)
1位 13.40 木暮 力輝(2) 片岡中
2位 13.83 後藤 鷲雅(2) 藪塚本町中
3位 13.84 原澤 慶多(2) 中央中等中
4位 13.84 石川 龍(2) 大泉高
5位 13.92 金子 歩(2) 富士見中
6位 14.17 髙橋 開(2) 共愛学園中
7位 14.22 鈴木 晴真(2) 高南中
8位 14.39 今井 輝(2) 笠懸南中
9位 14.94 櫻井 丈慈(2) 前橋第七中
タイムレース 49組 (-1.2)
1位 13.26 田中 大翔(3) 吉井中央中
2位 13.53 丸山 大凱(2) 東吾妻中
3位 13.56 石?? 祐人(2) 前橋第一中
4位 13.72 石井 晴(2) 前橋第一中
5位 14.06 平林 聡太朗(2) 群馬大学附属中
6位 14.13 多胡 光希(2) 箕郷中
7位 14.17 井出 雅人(2) 休泊中
8位 14.41 石倉 颯大(3) 新里中
9位 14.50 石関 祥大(3) 吉岡中
タイムレース 50組 (-0.8)
1位 13.51 栗原 義範(3) 樹徳中
2位 14.09 中村 琉翔(3) ろう中
3位 14.15 若林 翔太(2) 伊勢崎第一中
4位 14.17 樺澤 聖斗(2) 群馬大学附属中
5位 14.18 新井 颯太(2) 万場高
6位 14.33 大河原 健太(2) 高南中
7位 14.41 中林 唯真(2) 群馬中央中
8位 14.76 矢島 隆暉(2) 木瀬中
タイムレース 51組 (-0.9)
1位 13.22 戸部 佑哉(2) 樹徳中
2位 14.03 今井 郁人(2) あずま中
3位 14.05 茂木 勇人(2) 大泉北中
4位 14.52 藤原 寛也(2) 宮郷中
5位 14.68 加藤 俐樹(2) 吉岡中
6位 14.87 五十嵐 優斗(2) 箕郷中
タイムレース 52組 (-1.6)
1位 13.67 村上 碧(2) 前橋第一中
2位 13.88 藤島 怜央(2) 群馬中央中
3位 13.90 橋本 青依(3) 吉井中央中
4位 15.03 桑原 優吾(2) 群馬中央中
5位 15.09 茶谷 将彦(2) 吉井中央中
6位 15.56 松本 瑛太(2) 榛名中
7位 15.67 山田 仁(2) 伊勢崎第一中
タイムレース 53組 (0.0)
1位 13.14 原澤 匠悟(3) 吉岡中
2位 14.30 中村 セナ(2) 前橋第一中
3位 15.72 田村 天(2) 樹徳中
4位 16.03 古井 虎之介(2) ろう中
5位 16.44 東郷 宗太(2) 樹徳中
タイムレース 1組
1位 33.90 岩佐 塔哉:群馬大
2位 34.43 青木 慶太(3) 太田高
3位 35.47 佐久間 大翔(2) 太田東高
4位 35.49 小菅 永遠:城西大
5位 35.75 生方 利樹:高崎市陸協
6位 35.81 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
7位 35.83 松村 太勢(3) 勢多農林高
タイムレース 2組
1位 36.17 北爪 啓太:桐生市陸協
2位 36.23 セイラー 舞空(3) 農大二高
3位 36.27 竹内 純功(2) 樹徳高
4位 36.29 西脇 希歩(3) 高崎北高
5位 37.49 吉永 晶瑛(3) 館林高
6位 37.52 山田 崇太(3) 太田東高
7位 37.55 小田 滉太(2) 太田東高
8位 38.05 境野 李恩(1) 農大二高
タイムレース 3組
1位 35.68 小田嶋 晃成(3) 太田高
2位 36.27 田中 優人(3) 富岡高
3位 36.41 鈴木 夢人:育英クラブ
4位 37.24 畑佐 光輝:チームK
5位 37.45 田島 大夢(3) 桐生一高
6位 37.49 三輪田 陸(3) 桐生市商高
タイムレース 4組
1位 36.46 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
2位 37.12 松井 奏人(3) 北橘中
3位 37.65 永田 詩音(1) 農大二高
4位 38.45 渡辺 周平(1) 農大二高
5位 38.73 丸山 敏希(3) 太田工高
タイムレース 5組
1位 36.22 須永 宙依(3) 桐生工高
2位 37.22 中澤 海翔(2) 桐生高
3位 37.97 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
4位 38.62 澤田 舜史(3) 太田高
5位 39.39 眞貝 淳平:上武大
タイムレース 6組
1位 36.17 成瀬 秋(3) 桐生高
2位 36.64 石井 瑛雄(3) 農大二高
3位 36.70 関和 佑飛(1) 農大二高
4位 37.29 須貝 匠:群馬大
5位 37.67 三木 真仁:城西大
タイムレース 7組
1位 36.77 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
2位 36.78 高橋 咲良(3) 高崎商高
3位 37.02 市川 大樹(3) 高崎北高
4位 37.43 荒木 悠空(2) 桐生高
5位 38.27 田端 竜成(2) 西邑楽高
6位 38.38 小池 広平(2) 中央中等
7位 39.16 菅原 優太(2) 太田東高
タイムレース 8組
1位 36.81 竹中 大翔(3) 健大高崎
2位 37.15 中島 李悠(3) 清明高
3位 38.00 星野 一磨(3) 桐生市商高
4位 38.74 永井 翔大(2) 勢多農林高
5位 39.21 小林 真人(2) 勢多農林高
タイムレース 9組
1位 36.98 萩原 和磨(2) 高崎北高
2位 37.90 林 奏斗(3) 沼田南中
3位 38.08 平野 誠也(2) 前橋育英高
4位 38.09 金井 虎河(1) 前橋育英高
5位 38.72 宮下 力(2) 桐生高
6位 38.73 松井 研祐:群馬大
7位 38.99 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
8位 39.58 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
タイムレース 10組
1位 37.67 高瀬 響太(3) 桐生高
2位 37.93 岡本 大和(2) 高崎北高
3位 38.61 柳田 尚樹:チームK
4位 38.91 勝野 詩遥(3) 太田高
5位 39.40 佐山 響(3) 館林高
6位 39.68 佐藤 凛恩(3) 県央高
タイムレース 11組
1位 38.43 茂木 祐樹(2) 高崎北高
2位 39.00 白石 悠貴(2) 市立太田高
3位 39.07 大武 明輝(3) 市立太田高
4位 39.87 片桐 煌太(1) 四ツ葉学園
5位 40.23 竹中 出(3) 伊勢崎第一中
タイムレース 12組
1位 37.24 井上 颯(2) 太田高
2位 38.88 和田 翔(3) 高崎北高
3位 39.19 御子貝 竜汰(1) 桐生一高
4位 39.35 星野 元輝(2) 樹徳高
5位 39.82 長岡 優仁(2) 樹徳高
6位 40.04 堤 愛翔(2) 桐生工高
7位 40.65 村田 航己(2) 健大高崎
タイムレース 13組
1位 38.12 小池 修平(1) 中央中等
2位 38.64 深田 恭央:高崎経済大
3位 39.42 松村 春空(3) 北橘中
4位 40.89 井上 凛人(1) 中央中等
5位 41.81 剱持 大和(1) 前橋育英高
6位 42.19 長野 明希矢(3) 伊勢崎第一中
タイムレース 14組
1位 36.43 橋本 章吾:群大TF
2位 37.82 関 良真(2) 農大二高
3位 39.62 阿部 仁:群馬大
4位 39.80 髙橋 爽太(3) 新里中
5位 40.27 小島 聡史(2) 藤岡東中
6位 40.56 中野 佑真(1) 桐生一高
タイムレース 15組
1位 38.89 山田 健心(2) 西邑楽高
2位 39.94 保科 大翔(3) 関学大附高
3位 41.04 長 祐斗(3) 前橋工高
4位 42.77 小林 翔空(2) 館林高
タイムレース 16組
1位 38.74 星野 颯人(1) 樹徳高
2位 39.29 園田 拓海:高崎経済大
3位 39.32 松島 泰史(1) 四ツ葉学園
4位 39.32 斉藤 大和(2) 四ツ葉学園
5位 39.83 大澤 惇平(2) 四ツ葉学園
6位 39.85 山同 右秀(3) 榛東中
7位 39.94 小杉 流聖(3) 宮郷中
8位 39.98 渡邊 航大(2) 榛東中
タイムレース 17組
1位 38.97 清水 怜生(3) 前橋第一中
2位 39.50 竹内 晄功(3) 共愛学園中
3位 40.22 中村 葵(2) 中央中等
4位 40.44 平野 貴也(3) 前橋第一中
5位 40.86 田村 丈(3) 北橘中
6位 40.92 湯澤 旬吾(3) 伊勢崎第一中
7位 40.96 山内 煌大(2) 樹徳高
タイムレース 18組
1位 36.21 横山 尚明:群大TF
2位 39.37 小谷野 翔(3) 前橋南高
3位 39.74 桑原 漣(1) 樹徳高
4位 40.29 小野里 琉生(1) 樹徳高
5位 40.37 髙橋 輝(1) 四ツ葉学園
6位 41.46 橋爪 拓斗(3) 高松中
7位 41.93 田原 海斗(3) 伊勢崎高
8位 42.64 市川 心琉(1) 樹徳高
タイムレース 19組
1位 37.31 滝澤 悠道(3) 吾妻中央
2位 40.67 小室 庵(3) 東吾妻中
3位 40.74 森田 巽粋(3) 北橘中
4位 42.32 清水 颯太(2) 前橋高
5位 43.11 今井 皓瑛(3) 北橘中
6位 43.68 水野 成富(2) 関学大附高
タイムレース 20組
1位 40.90 チョウドリ ジシャン(3) 西邑楽高
2位 42.46 柳田 唯月(2) 宮郷中
3位 42.68 樺澤 理一(3) 北橘中
4位 42.96 阿部 陸斗(3) 相生中
5位 43.63 後閑 璃央希(2) 榛名中
6位 44.84 吉田 緯空(2) 大間々中
7位 47.04 天田 琉生(2) 桐生市商高
タイムレース 21組
1位 42.29 根井 温(2) 北橘中
2位 43.71 福地 由弥(3) 休泊中
3位 44.84 生方 康太郎(3) 東吾妻中
4位 45.56 高柳 里空(2) 宮郷中
5位 45.85 関口 陽也(2) 宮郷中
6位 46.75 藤原 嶺玖(2) 北橘中
7位 46.92 齋藤 冬悟(2) 宮郷中
タイムレース 22組
1位 37.37 西野 圭祐:ベルジャパンAC
2位 43.14 志賀 湊音(2) 相生中
3位 45.30 升野 蒼空(2) 宮郷中
4位 45.42 梅澤 達也(3) 北橘中
5位 47.63 児島 嘉暁(2) 宮郷中
6位 48.37 森 佑二郎(2) 相生中
7位 53.26 吉澤 虹芽(2) 宮郷中
タイムレース 1組
1位 3.58.57 加庭 翔太(3) 富岡高
2位 4.02.64 狩野 伊歩希(2) 健大高崎
3位 4.02.90 中林 俊:群馬大
4位 4.03.04 柳原 大輝:上武大
5位 4.03.29 田村 虎太郎(2) 健大高崎
6位 4.03.31 工藤 光一郎(3) 健大高崎
7位 4.05.95 横山 穂羽(3) 高崎高
8位 4.07.07 植村 勇太:群馬大
9位 4.07.30 箕輪 行太朗:高崎経済大
10位 4.07.67 福田 暁士(2) 前Đ