第1回京都府国体陸上選考会
会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2024年5月11日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (1.0) |
1位 10.60 安川 飛翔(1) 洛南高 |
2位 10.72 植田 葉雨(1) 乙訓高 |
3位 11.39 小林 潤也(1) 京都文教高 |
4位 11.41 能島 楓(1) 龍谷大附平安高 |
5位 11.42 谷 起碩(1) 京都両洋高 |
6位 11.63 西川 響太(1) 龍谷大附平安高 |
7位 11.99 中村 擢秀(1) 市西京高 |
予選【少年B】 2組 (2.7) |
1位 11.04 安藤 光惺(1) 洛南高 |
2位 11.56 片岡 臣輔(1) 西城陽高 |
3位 11.60 青木 航平(1) 京都広学館高 |
4位 11.61 竹内 涼太(1) 乙訓高 |
5位 11.72 堂之上 諒(1) 西城陽高 |
6位 11.85 品川 耀大(1) 東山高 |
7位 12.03 伊東 侑良(1) 東山高 |
8位 12.09 馬場 悠太(1) 市西京高 |
予選【少年B】 3組 (2.3) |
1位 11.23 雲林院 蒼空(1) 東山高 |
2位 11.64 中下 龍心(1) 花園高 |
3位 11.69 北内 裕喜(1) 京都共栄学園高 |
4位 11.71 石塚 翔輝(1) 花園高 |
予選【少年B】 4組 (3.0) |
1位 10.80 永尾 魁成(1) 乙訓高 |
2位 11.13 清水 岳(1) 亀岡高 |
3位 11.30 河島 大翔(1) 京都広学館高 |
4位 11.34 竹下 諒(1) 洛南高 |
5位 11.47 木曽 颯人(1) 花園高 |
6位 11.52 巽 力也(1) 京都広学館高 |
7位 11.60 内田 仁(1) 東山高 |
8位 11.84 堀 太晴(1) 市西京高 |
予選【少年B】 5組 (2.4) |
1位 10.67 梅原 風冴(1) 乙訓高 |
2位 11.12 藤田 唯豊(1) 京都両洋高 |
3位 11.29 清水 尋斗(1) 京都共栄学園高 |
4位 11.47 今川 望(1) 京都両洋高 |
5位 11.55 大石 晴輝(1) 花園高 |
6位 11.64 木村 弥豊(1) 京都両洋高 |
7位 11.65 小野木 心人(1) 乙訓高 |
決勝【少年B】 (2.1) |
1位 10.66 安川 飛翔(1) 洛南高 |
2位 10.70 梅原 風冴(1) 乙訓高 |
3位 10.74 植田 葉雨(1) 乙訓高 |
4位 10.95 永尾 魁成(1) 乙訓高 |
5位 10.95 安藤 光惺(1) 洛南高 |
6位 11.07 藤田 唯豊(1) 京都両洋高 |
7位 11.19 雲林院 蒼空(1) 東山高 |
8位 11.23 清水 岳(1) 亀岡高 |
予選【少年A】 1組 (1.1) |
1位 10.51 村松 悦基(2) 洛南高 |
2位 10.76 末武 勇樹(2) 洛南高 |
3位 11.01 田中 想叶(3) 亀岡高 |
4位 11.11 中西 隼(3) 市西京高 |
5位 11.14 中村 昊羽(2) 同志社高 |
6位 11.30 阿形 悠真(2) 鳥羽高 |
7位 11.52 井上 嵩二朗(2) 西城陽高 |
予選【少年A】 2組 (2.5) |
1位 10.69 佐藤 吏(3) 京都広学館高 |
2位 10.71 尾形 成梧(3) 洛南高 |
3位 10.75 川辺 勝哉(3) 京都共栄学園高 |
4位 10.80 北村 淳之佑(2) 乙訓高 |
5位 10.93 馬渕 翔希(3) 乙訓高 |
6位 11.08 水田 優貴(2) 花園高 |
7位 11.33 福井 秀馬(2) 東山高 |
予選【少年A】 3組 (0.6) |
1位 10.90 坂本 新ノ助(2) 亀岡高 |
2位 11.03 丸尾 陸斗(3) 市西京高 |
3位 11.05 山本 瑛大(2) 京都共栄学園高 |
4位 11.07 池谷 光志(3) 乙訓高 |
5位 11.15 堀 魁晟(3) 京都広学館高 |
6位 11.17 池上 汀(3) 桂高 |
7位 11.35 北村 翔太(2) 京都広学館高 |
予選【少年A】 4組 (0.1) |
1位 10.71 土城 隼磨(2) 洛南高 |
2位 10.82 中川 敬貴(3) 洛南高 |
3位 11.27 菅野 裕士(3) 京都両洋高 |
4位 11.29 小牧 凱羽(2) 乙訓高 |
5位 11.30 竹内 隆騎(3) 京都共栄学園高 |
6位 11.31 大久保 碧(3) 立命館高 |
7位 11.72 酒井 大優(2) 亀岡高 |
決勝【少年A】 (2.7) |
1位 10.41 村松 悦基(2) 洛南高 |
2位 10.58 土城 隼磨(2) 洛南高 |
3位 10.59 佐藤 吏(3) 京都広学館高 |
4位 10.62 末武 勇樹(2) 洛南高 |
5位 10.69 尾形 成梧(3) 洛南高 |
6位 10.71 坂本 新ノ助(2) 亀岡高 |
7位 10.78 川辺 勝哉(3) 京都共栄学園高 |
8位 10.82 北村 淳之佑(2) 乙訓高 |
決勝【成年】 (0.9) |
1位 10.75 南本 陸斗(1) 近大 |
2位 10.87 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大 |
3位 10.93 木田 慧司(3) 明治国際医療大 |
4位 10.94 福本 陸晴(2) 京産大 |
5位 11.01 杉浦 正吾(3) 京産大 |
予選【少年A】 1組 |
1位 34.80 津田 伊万(3) 洛南高 |
2位 34.90 金丸 凛王(3) 花園高 |
3位 35.28 十倉 杏司(3) 綾部高 |
4位 35.52 中村 玲皇(2) 京都広学館高 |
5位 37.03 田原 奏太朗(3) 京都橘高 |
6位 37.37 松本 一真(3) 京都両洋高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 34.96 播磨 仁太(3) 東山高 |
2位 35.22 藤波 獅音(3) 東山高 |
3位 35.31 亀石 理穏(3) 北嵯峨高 |
予選【少年A】 3組 |
1位 34.20 藤原 和真(3) 洛南高 |
2位 35.23 秦野 暁人(2) 西城陽高 |
3位 35.86 中平 翔悟(3) 京都文教高 |
4位 35.96 柳 大翔(2) 乙訓高 |
5位 36.04 矢野 壮琉(3) 乙訓高 |
6位 36.47 米沢 樹(2) 西城陽高 |
7位 37.32 松田 優希(3) 亀岡高 |
決勝【少年A】 |
1位 33.34 津田 伊万(3) 洛南高 |
2位 34.00 藤原 和真(3) 洛南高 |
3位 34.24 播磨 仁太(3) 東山高 |
4位 34.97 十倉 杏司(3) 綾部高 |
5位 35.45 金丸 凛王(3) 花園高 |
6位 35.55 亀石 理穏(3) 北嵯峨高 |
7位 35.55 秦野 暁人(2) 西城陽高 |
8位 35.93 藤波 獅音(3) 東山高 |
決勝【成年】 |
1位 36.39 谷口 哲也(3) 大阪成蹊大 |
予選【少年共通】 1組 |
1位 1.58.99 渡辺 敦紀(1) 洛南高 |
2位 1.59.36 藤村 慧祥(3) 京都文教高 |
3位 2.00.13 桜井 康一(2) 市西京高 |
4位 2.01.50 板倉 大和(1) 京都文教高 |
5位 2.02.61 山本 京吾(3) 西舞鶴高 |
6位 2.06.72 中山 龍登(1) 京都文教高 |
7位 2.07.22 矢谷 絢斗(3) 綾部高 |
予選【少年共通】 2組 |
1位 1.55.01 川口 峻太朗(2) 洛南高 |
2位 1.56.95 小森 知己(3) 丹後緑風高 |
3位 1.59.54 池田 陸(2) 京都文教高 |
4位 2.00.29 松井 晴紀(3) 嵯峨野高 |
5位 2.05.43 柴田 剛(3) 綾部高 |
6位 2.05.83 三谷 榛(2) 市西京高 |
7位 2.19.69 瀬田 悠人(3) 洛北高 |
予選【少年共通】 3組 |
1位 1.59.07 小松 海斗(2) 丹後緑風高 |
2位 2.00.88 松浦 旬生(3) 北稜高 |
3位 2.03.45 中西 潤之介(3) 嵯峨野高 |
4位 2.06.88 今口 遼介(2) 嵯峨野高 |
5位 2.07.63 竹中 凌(3) 塔南・開建高 |
予選【少年共通】 4組 |
1位 1.58.28 児玉 琥珀(3) 桂高 |
2位 1.59.70 白岩 敬吾(1) 洛南高 |
3位 2.02.80 滝本 聖(1) 向陽高 |
4位 2.04.60 永田 侑也(3) 西舞鶴高 |
5位 2.05.10 長野 龍(3) 京都修学院中 |
6位 2.09.40 清水 碧天(3) 京都文教高 |
7位 2.12.78 深尾 光佑(2) 桂高 |
決勝【少年共通】 |
1位 1.55.09 川口 峻太朗(2) 洛南高 |
2位 1.56.64 渡辺 敦紀(1) 洛南高 |
3位 1.59.34 小松 海斗(2) 丹後緑風高 |
4位 1.59.71 藤村 慧祥(3) 京都文教高 |
5位 2.00.31 池田 陸(2) 京都文教高 |
6位 2.01.11 児玉 琥珀(3) 桂高 |
7位 2.02.60 小森 知己(3) 丹後緑風高 |
8位 2.03.03 白岩 敬吾(1) 洛南高 |
決勝【成年】 |
1位 1.58.53 浅田 明道:京都陸協 |
2位 2.02.47 愚川 瑛晨(2) 京都教大 |
決勝 1組 |
1位 9.42.37 大下 優斗(1) 福知山成美高 |
2位 9.46.00 小西 琉偉(1) 京都文教高 |
3位 9.51.02 金安 桜河(1) 桂高 |
4位 9.53.62 畑野 快斗(1) 福知山成美高 |
5位 9.59.57 佐藤 光(2) 京都桂中 |
6位 10.02.71 岩田 遼音(3) 京都蜂ケ岡中 |
7位 10.09.27 梅原 烈(1) 福知山成美高 |
8位 10.09.46 藤井 拓実(3) 京都太秦中 |
9位 10.10.52 松山 悠(3) 京都太秦中 |
10位 10.12.94 片山 悠里(1) 福知山成美高 |
11位 10.15.58 野村 航(3) 京都修学院中 |
12位 10.36.15 宮下 慎之助(1) 市西京高 |
13位 10.36.77 岡本 珠瑳(1) 福知山成美高 |
14位 10.44.68 安藤 大輝(2) 京都修学院中 |
15位 10.49.50 上村 朔太郎(1) 京都文教高 |
16位 10.56.72 松口 隼太(3) 京都蜂ケ岡中 |
17位 11.06.06 長谷川 律流(3) 京都蜂ケ岡中 |
18位 11.16.51 井上 蒼太(3) 京都蜂ケ岡中 |
19位 11.20.84 上田 律稀(3) 京都蜂ケ岡中 |
決勝 2組 |
1位 9.00.51 福島 和(3) 京都桂中 |
2位 9.06.73 入田 恭史郎(1) 洛北高 |
3位 9.07.60 足立 悠(3) 京都桂中 |
4位 9.11.91 加嶋 響(3) 京都桂中 |
5位 9.14.40 金沢 瑠依(1) 洛北高 |
6位 9.16.12 大木 輝星(1) 福知山成美高 |
7位 9.17.90 野殿 碧(1) 洛北高 |
8位 9.27.48 富田 蓮(1) 洛北高 |
9位 9.30.90 石田 光陽(1) 福知山成美高 |
10位 9.35.20 西川 晴貴(2) 京都太秦中 |
11位 9.35.69 井本 庵琳(1) 福知山成美高 |
12位 9.36.34 辻 啓亜(2) 京都桂中 |
13位 9.37.76 山岡 錦(1) 福知山成美高 |
14位 9.39.70 山本 飛翔(1) 市西京高 |
15位 9.40.00 江南 孝祐(1) 桂高 |
16位 9.46.69 大城 湊志(3) 京都蜂ケ岡中 |
17位 9.49.91 鎌田 隼年(2) 京都桂中 |
18位 9.50.04 金沢 諒音(1) 市西京高 |
19位 9.56.64 浪江 亮成(1) 福知山成美高 |
20位 10.03.93 岩崎 大芽(2) 京都太秦中 |
21位 10.28.82 伊藤 蒼真(2) 京都陸協 |
22位 10.35.99 中村 尚(1) 洛北高 |
23位 11.04.80 山口 颯介(2) 京都陸協 |
決勝 |
1位 15.06.24 畠中 悠(2) 洛北高 |
2位 15.14.82 大木 慧翔(3) 福知山成美高 |
3位 15.20.82 今堀 匡道(3) 洛北高 |
4位 15.29.28 石崎 奨(2) 丹後緑風高 |
5位 15.36.90 伊藤 陸(2) 福知山成美高 |
6位 15.41.93 藤林 亮磨(2) 洛北高 |
7位 15.43.45 小松 駿太(2) 北稜高 |
8位 15.53.79 大西 圭吾(3) 福知山成美高 |
9位 15.55.54 田茂井 悠真(2) 宮津天橋高 |
10位 16.05.41 高辻 優斗(3) 南陽高 |
決勝 (2.1) |
1位 15.57 加藤 樹:LEGALIS |
2位 15.60 井上 貴文(3) 同志社大 |
3位 15.83 平井 柊太(2) 京産大 |
4位 21.46 栃岡 武奎(4) 同志社大 |
予選 1組 (2.6) |
1位 14.32 浜崎 秀馬(1) 洛南高 |
2位 15.03 浜田 瞬(1) 鳥羽高 |
3位 16.73 青山 侑己人(1) 乙訓高 |
4位 16.98 乾 洋翔(1) 京都両洋高 |
5位 17.15 柴田 陽太郎(1) 西城陽高 |
6位 17.17 花岡 拓実(1) 西城陽高 |
7位 19.20 高巣 蓮(1) 京都両洋高 |
8位 20.78 玉村 哩一(1) 東山高 |
9位 21.02 今井 元道(1) 京都文教高 |
予選 2組 (0.5) |
1位 14.90 村上 陽明(1) 洛南高 |
2位 14.98 大江 志穏(1) 乙訓高 |
3位 15.96 清水 獅王(1) 鳥羽高 |
4位 16.35 橋本 康希(1) 鳥羽高 |
5位 18.18 岡田 真宥(1) 市西京高 |
6位 18.32 柳田 淳海(1) 京都文教高 |
7位 18.83 五十嵐 尊哉(1) 東山高 |
決勝 (0.5) |
1位 14.48 浜崎 秀馬(1) 洛南高 |
2位 14.74 村上 陽明(1) 洛南高 |
3位 15.04 浜田 瞬(1) 鳥羽高 |
4位 15.72 青山 侑己人(1) 乙訓高 |
5位 15.86 橋本 康希(1) 鳥羽高 |
6位 15.87 清水 獅王(1) 鳥羽高 |
7位 16.95 乾 洋翔(1) 京都両洋高 |
予選 1組 |
1位 36.59 橋本 諒生(3) 乙訓高 |
2位 39.91 近藤 佑誠(3) 西舞鶴高 |
3位 40.66 仮屋薗 漣(2) 花園高 |
4位 41.01 細見 拓夢(3) 洛北高 |
予選 2組 |
1位 38.93 宮坂 寛仁(3) 乙訓高 |
2位 39.83 船越 凌聖(3) 花園高 |
3位 40.12 松村 央斗(2) 京都広学館高 |
4位 40.74 西山 直翔(3) 鳥羽高 |
5位 41.59 大朝 優(3) 京都両洋高 |
6位 42.77 高橋 歩夢(2) 西城陽高 |
予選 3組 |
1位 38.91 安部 虎太朗(3) 乙訓高 |
2位 40.35 渕上 倖太郎(3) 桂高 |
3位 41.04 河田 隼利(3) 京都文教高 |
4位 42.32 利岡 佑理(3) 京都文教高 |
5位 43.04 村上 琢朗(3) 立命館高 |
6位 43.27 鈴木 俊瑛(3) 京都工学院高 |
決勝 |
1位 38.08 安部 虎太朗(3) 乙訓高 |
2位 38.12 宮坂 寛仁(3) 乙訓高 |
3位 39.06 渕上 倖太郎(3) 桂高 |
4位 39.64 船越 凌聖(3) 花園高 |
5位 39.69 松村 央斗(2) 京都広学館高 |
6位 39.70 仮屋薗 漣(2) 花園高 |
7位 40.00 近藤 佑誠(3) 西舞鶴高 |
決勝 |
1位 54.39 綾野 皓太(3) 同志社大 |
決勝 |
1位 21.51.88 高田 智生(3) 洛南高 |
2位 22.21.20 三谷 翔真(3) 京都工学院高 |
3位 22.26.50 山口 輝(2) 洛南高 |
4位 25.17.86 安藤 咲人(3) 市西京高 |
5位 25.59.57 大崎 達也(3) 洛南高 |
6位 27.18.63 小早川 朔汰(2) 久御山高 |
決勝 |
1位 45.44.05 西川 諒(2) 京都教大 |
決勝 |
1位 1.94 山代 壱意(2) 北稜高 |
2位 1.91 松原 伝(3) 桂高 |
3位 1.88 大平 夏野人(3) 桂高 |
4位 1.80 前田 修真(3) 西城陽高 |
5位 1.80 河田 隼利(3) 京都文教高 |
6位 1.75 村瀬 悠月(2) 西城陽高 |
7位 1.70 梅川 倖生(3) 乙訓高 |
8位 1.70 林 泰聖(3) 立命館高 |
決勝 |
1位 4.30 中村 響大(2) 北稜高 |
2位 4.20 赤坂 翼(3) 洛東高 |
3位 3.80 三木 志門(3) 北嵯峨高 |
4位 3.80 中村 朔大郎(2) 市西京高 |
5位 3.80 榊間 慶斗(1) 洛東高 |
6位 3.60 井手 涼太(2) 市西京高 |
7位 3.40 川添 勇吹(2) 北稜高 |
8位 3.00 杉山 歩夢(1) 洛東高 |
決勝【少年B】 |
1位 6.41 (1.2) 中村 健心(1) 洛南高 |
2位 6.04 (0.5) 門 藍斗(1) 京都両洋高 |
3位 6.01 (0.9) 後藤 隆之介(1) 花園高 |
4位 5.95 (1.6) 北村 一真(1) 亀岡高 |
5位 5.93 (1.5) 川野辺 隼人(1) 西城陽高 |
6位 5.88 (1.0) 西村 健太郎(3) 京都蜂ケ岡中 |
7位 5.77 (1.9) 永井 洋輔(1) 京都共栄学園高 |
8位 5.74 (1.8) 野崎 凌聖(1) 京都文教高 |
決勝【少年A】 |
3位 6.85 (1.5) 吉島 樟真(3) 花園高 |
4位 6.75 (1.0) 元木 涼介(3) 洛南高 |
5位 6.52 (0.3) 富田 康生(3) 乙訓高 |
8位 6.38 (1.9) 大渡 伝人(2) 北稜高 |
9位 6.97 (1.1) 木下 朔良(3) 東山高 |
10位 6.64 (1.2) 辻本 匠(3) 京都共栄学園高 |
12位 6.31 (1.6) 西川 遼和(3) 京都文教高 |
13位 6.27 (0.5) 建口 愛斗(3) 西城陽高 |
14位 6.27 (1.1) 藤井 飛和(2) 西城陽高 |
16位 6.17 (1.9) 松村 勇輝(2) 鳥羽高 |
17位 5.98 (0.2) 畚野 湧成(3) 西城陽高 |
決勝 |
1位 14.95 (1.0) 中田 凱斗(3) 北稜高 |
2位 13.96 (0.5) 岡本 茂靖(3) 洛南高 |
3位 13.86 (1.0) 鶴田 龍成(3) 北稜高 |
4位 13.82 (0.7) 浦川 尚樹(3) 洛南高 |
5位 13.32 (0.2) 山下 晃弘(3) 西城陽高 |
6位 12.68 (1.4) 平田 悠人(1) 西城陽高 |
決勝 |
1位 12.70 中井 一成(2) 京都教大 |
決勝 |
1位 36.42 木原 蓮斗(3) 京丹後峰山中 |
2位 35.12 服部 正剛(1) 花園高 |
3位 33.43 青野 友陽(1) 乙訓高 |
4位 29.09 丸山 颯大(1) 京都広学館高 |
決勝 |
1位 62.61 アツオビン アンドリュウ(2) 花園高 |
2位 58.72 高屋 友希(3) 花園高 |
3位 51.61 永田 大和(1) 花園高 |
4位 49.47 小泉 隼斗(3) 乙訓高 |
5位 46.96 長谷川 雄琉(2) 花園高 |
6位 46.68 八田 好誠(2) 久御山高 |
7位 40.84 佐藤 晴(2) 京都先端附高 |
決勝【少年A】 |
1位 57.79 角田 陽都(3) 北嵯峨高 |
2位 52.81 青野 勇護(3) 乙訓高 |
3位 51.36 堀 幹太朗(3) 西城陽高 |
4位 45.79 樋口 宗嗣(2) 久御山高 |
決勝【成年】 |
1位 55.89 三原 光生(4) 京産大 |
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (1.0) |
1位 12.42 大前 陽菜乃(1) 京都橘高 |
2位 12.67 松井 美都(1) 京都橘高 |
3位 12.96 伊藤 唯(1) 龍谷大附平安高 |
4位 13.02 石田 鈴華(1) 西城陽高 |
5位 13.31 高橋 和伽(1) 向陽高 |
6位 13.41 馬場 蒼(1) 乙訓高 |
7位 13.52 関 奏恋(1) 市西京高 |
予選【少年B】 2組 (0.9) |
1位 12.45 大野 心愛(1) 京都橘高 |
2位 12.53 木和 陽香(1) 乙訓高 |
3位 12.54 朝田 遥(1) 京都橘高 |
4位 13.24 中川 真綾(1) 鳥羽高 |
5位 13.56 谷内 晴香(1) 西城陽高 |
6位 13.67 竹内 めい(1) 乙訓高 |
7位 13.79 太田 楓佳(1) 向陽高 |
予選【少年B】 3組 (-0.3) |
1位 12.47 門口 加歩(1) 京都橘高 |
2位 12.85 中西 葵(1) 京都橘高 |
3位 12.92 岡崎 美佐希(1) 京都橘高 |
4位 12.96 宮下 寿珠(1) 京都橘高 |
5位 12.96 竹田 奏(1) 京都橘高 |
6位 13.96 大前 志織(1) 亀岡高 |
決勝【少年B】 (0.9) |
1位 12.35 木和 陽香(1) 乙訓高 |
2位 12.38 大野 心愛(1) 京都橘高 |
3位 12.39 大前 陽菜乃(1) 京都橘高 |
4位 12.40 門口 加歩(1) 京都橘高 |
5位 12.49 朝田 遥(1) 京都橘高 |
6位 12.62 松井 美都(1) 京都橘高 |
7位 12.93 岡崎 美佐希(1) 京都橘高 |
8位 13.14 中西 葵(1) 京都橘高 |
予選【少年A】 1組 (1.7) |
1位 11.72 森本 海咲希(3) 京都橘高 |
2位 12.36 永尾 美侑(3) 立命館高 |
3位 12.75 長手 春花(2) 鳥羽高 |
4位 12.78 伊藤 さつき(2) 京都文教高 |
5位 12.83 山中 真琴(2) 京都文教高 |
6位 13.13 中神 凛(3) 西城陽高 |
予選【少年A】 2組 (1.7) |
1位 12.21 河野 桃々(2) 京都橘高 |
2位 12.28 小島 梓音(2) 龍谷大附平安高 |
3位 12.35 湫 実音(3) 西城陽高 |
4位 12.80 太田 琉乃(3) 乙訓高 |
5位 12.83 長島 若菜(2) 龍谷大附平安高 |
6位 13.04 藤沢 智菜(3) 京都共栄学園高 |
7位 13.18 宮本 瀬莉(3) 乙訓高 |
予選【少年A】 3組 (1.8) |
1位 12.02 井関 梨乃(2) 京都橘高 |
2位 12.38 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
3位 12.53 黒瀬 朝日香(3) 立命館高 |
4位 12.57 辻本 紗菜(3) 京都文教高 |
5位 12.72 三田井 希心(2) 西城陽高 |
6位 12.87 青山 蓬(3) 洛北高 |
7位 13.12 高橋 夏実(3) 亀岡高 |
8位 13.16 堀 彩里沙(3) 京都橘高 |
決勝【少年A】 (4.1) |
1位 11.54 森本 海咲希(3) 京都橘高 |
2位 11.83 井関 梨乃(2) 京都橘高 |
3位 12.07 河野 桃々(2) 京都橘高 |
4位 12.14 小島 梓音(2) 龍谷大附平安高 |
5位 12.20 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
6位 12.20 湫 実音(3) 西城陽高 |
7位 12.32 黒瀬 朝日香(3) 立命館高 |
8位 12.44 永尾 美侑(3) 立命館高 |
決勝【成年】 (2.8) |
1位 11.76 岡根 和奏(2) 甲南大 |
2位 11.79 児島 柚月(1) 立命大 |
3位 12.60 黒田 結生(2) 大阪成蹊大 |
予選 1組 |
1位 41.00 伊藤 さつき(2) 京都文教高 |
2位 41.24 魚谷 葵(2) 乙訓高 |
3位 41.72 入倉 千菜美(2) 洛北高 |
4位 41.84 前川 咲空(3) 鳥羽高 |
5位 41.94 長手 春花(2) 鳥羽高 |
予選 2組 |
1位 39.04 滝野 未来(3) 京都橘高 |
2位 41.33 藤田 美紅(3) 龍谷大附平安高 |
3位 42.25 武田 悠亜(3) 乙訓高 |
4位 42.75 富田 琴莉(2) 乙訓高 |
5位 44.52 谷口 未萌(3) 京都文教高 |
6位 44.70 塚腰 一乃(2) 立命館高 |
予選 3組 |
1位 40.55 崎山 来夏(3) 乙訓高 |
2位 40.60 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
3位 42.59 三好 優衣(2) 京都橘高 |
4位 43.27 長谷川 夕夏(3) 京都文教高 |
5位 44.06 合志 知優(2) 京都橘高 |
決勝 |
1位 39.21 滝野 未来(3) 京都橘高 |
2位 41.06 崎山 来夏(3) 乙訓高 |
3位 42.31 伊藤 さつき(2) 京都文教高 |
4位 42.49 入倉 千菜美(2) 洛北高 |
5位 45.69 前川 咲空(3) 鳥羽高 |
予選 1組 |
1位 2.18.59 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
2位 2.21.45 村山 浬子(3) 市西京高 |
3位 2.23.10 森田 毬子(2) 嵯峨野高 |
4位 2.30.41 鈴木 悠希(2) 市西京高 |
予選 2組 |
1位 2.26.88 沢田 いろは(2) 立命館高 |
2位 2.28.47 木下 愛深(2) 市西京高 |
3位 2.28.93 柴田 春菜(2) 京都光華高 |
4位 2.30.68 川口 美羽(2) 市西京高 |
5位 2.38.63 三上 優芽(2) 綾部高 |
6位 2.38.98 衣川 羅那(3) 綾部高 |
決勝 |
1位 2.13.24 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
2位 2.21.63 沢田 いろは(2) 立命館高 |
3位 2.25.74 森田 毬子(2) 嵯峨野高 |
4位 2.29.24 柴田 春菜(2) 京都光華高 |
5位 2.33.37 木下 愛深(2) 市西京高 |
6位 2.35.03 川口 美羽(2) 市西京高 |
決勝 |
1位 9.21.66 山本 釉未(3) 立命館宇治高 |
2位 9.32.41 池田 悠音(3) 立命館宇治高 |
3位 9.35.84 大西 桃花(2) 立命館宇治高 |
4位 9.42.92 深田 望友(3) 立命館宇治高 |
5位 9.50.86 佐藤 ゆあ(2) 立命館宇治高 |
6位 10.00.91 福山 友菜(2) 立命館宇治高 |
7位 10.13.56 白波 瀬彩(3) 立命館宇治高 |
8位 10.18.09 高祖 葵(3) 市西京高 |
9位 10.24.14 由良 和桜(3) 福知山成美高 |
10位 10.26.61 山森 若葉(3) 市西京高 |
11位 10.35.01 鈴木 彩未(3) 福知山成美高 |
12位 10.36.67 木村 真子(2) 京都光華高 |
13位 10.45.88 国府 久楽楽(3) 洛北高 |
14位 11.10.72 西山 芽来(2) 京都光華高 |
予選 1組 (1.4) |
1位 14.62 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
2位 15.87 辻井 理菜(2) 西城陽高 |
3位 16.06 矢谷 香穂(2) 京都文教高 |
4位 16.20 野口 奈央(3) 鳥羽高 |
5位 16.98 上林 真尋(3) 京都両洋高 |
6位 17.04 円城寺 海穂(2) 京都文教高 |
7位 18.05 長岡 花怜(3) 立命館高 |
予選 2組 (0.6) |
1位 15.94 楠 奈那(2) 京都橘高 |
2位 16.19 松本 葉音(2) 京都文教高 |
3位 16.36 厚東 苺香(3) 鳥羽高 |
4位 17.07 岩田 栞(3) 京都文教高 |
5位 17.17 上原 佳帆(3) 市西京高 |
予選 3組 (0.3) |
1位 14.94 神 ともみ(3) 鳥羽高 |
2位 14.98 上山 莉奈(3) 西城陽高 |
3位 15.70 森永 桃姫(3) 乙訓高 |
4位 17.35 田中 輝(3) 宮津天橋高 |
5位 17.46 河原 さくら(3) 立命館高 |
決勝 (2.6) |
1位 14.42 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
2位 14.75 神 ともみ(3) 鳥羽高 |
3位 15.31 森永 桃姫(3) 乙訓高 |
4位 15.68 楠 奈那(2) 京都橘高 |
5位 15.72 矢谷 香穂(2) 京都文教高 |
6位 15.88 辻井 理菜(2) 西城陽高 |
7位 15.93 松本 葉音(2) 京都文教高 |
決勝 (2.3) |
1位 14.91 中川 真綾(1) 鳥羽高 |
2位 15.44 大石 佐和(1) 市西京高 |
3位 16.30 吉田 知彩(1) 西城陽高 |
4位 16.69 大橋 花帆(1) 市西京高 |
5位 17.40 船田 美雪(1) 京都橘高 |
6位 17.55 里 友結(1) 鳥羽高 |
7位 17.61 中村 芽生(1) 京都共栄学園高 |
8位 17.76 栗田 史香(1) 鳥羽高 |
9位 17.83 高橋 彩奈(1) 亀岡高 |
予選 1組 |
1位 44.93 中山 瑞佳(3) 西城陽高 |
2位 44.96 前川 咲空(3) 鳥羽高 |
3位 46.57 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
4位 47.59 長谷川 夕夏(3) 京都文教高 |
5位 48.40 中川 野乃子(2) 乙訓高 |
6位 50.43 円城寺 海穂(2) 京都文教高 |
7位 52.05 矢谷 香穂(2) 京都文教高 |
予選 2組 |
1位 44.40 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
2位 47.64 岩田 栞(3) 京都文教高 |
3位 48.62 松本 葉音(2) 京都文教高 |
4位 48.93 彦惣 怜(3) 北嵯峨高 |
5位 49.39 谷口 未萌(3) 京都文教高 |
6位 49.94 綾野 光桜(3) 同志社高 |
決勝 |
1位 44.47 前川 咲空(3) 鳥羽高 |
2位 45.74 中山 瑞佳(3) 西城陽高 |
3位 46.56 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
4位 46.94 岩田 栞(3) 京都文教高 |
5位 47.21 長谷川 夕夏(3) 京都文教高 |
6位 47.92 松本 葉音(2) 京都文教高 |
決勝 |
1位 63.90 野間 葵(1) 立命大 |
決勝 |
1位 23.28.34 林 千華(2) 立命館宇治高 |
2位 25.05.02 白窪 愛来(3) 市西京高 |
3位 25.43.17 高取 亜也子(2) 立命館宇治高 |
4位 26.00.24 水田 夢佳(3) 京都光華高 |
5位 26.02.46 石川 知歩(3) 立命館宇治高 |
6位 29.45.01 真田 彩楓(1) 市西京高 |
決勝【少年共通】 |
1位 1.50 清水 佳夢(1) 市西京高 |
1位 1.50 瓦崎 澪七(3) 洛東高 |
3位 1.50 星本 衣月(1) 鳥羽高 |
4位 1.50 南沢 朱音(3) 桂高 |
5位 1.45 岸本 愛央衣(3) 京都両洋高 |
5位 1.45 山口 百々香(2) 京都両洋高 |
7位 1.45 仲野 真帆(1) 京都両洋高 |
7位 1.45 松田 りんどう(2) 市西京高 |
8位 1.45 松本 葉音(2) 京都文教高 |
決勝【成年】 |
1位 1.45 田中 紅衣(2) 京都教大 |
決勝 |
1位 3.50 石川 菜月(3) 市西京高 |
2位 3.40 坂田 優(3) 洛東高 |
3位 3.30 藤原 一華(2) 京都教大 |
4位 3.20 上羽 萌(M1) 京都教大 |
5位 2.80 田口 里奈(3) 京都蜂ケ岡中 |
決勝【少年共通】 |
3位 5.21 (0.7) 平野 百絵(1) 京都両洋高 |
4位 5.09 (0.8) 渡辺 似胡(2) 京都共栄学園高 |
5位 5.08 (0.3) 岩田 栞(3) 京都文教高 |
6位 5.07 (1.1) 津田 実花(3) 鳥羽高 |
7位 4.99 (1.7) 滝本 桜子(2) 北稜高 |
9位 5.40 (1.7) 遠藤 鈴奏(2) 亀岡高 |
10位 5.23 (1.7) 林 ゆずな(1) 西城陽高 |
11位 4.93 (1.8) 河村 祐嬉(3) 京都文教高 |
12位 4.79 (2.0) 藤原 亜有菜(1) 西城陽高 |
決勝【成年】 |
1位 5.09 (1.5) 上野 静紅(2) 京女大 |
決勝 |
1位 12.28 (0.3) 神 ともみ(3) 鳥羽高 |
2位 11.96 (0.4) 山中 真琴(2) 京都文教高 |
3位 11.20 (0.6) 上田 阿子(3) 西城陽高 |
4位 10.90 (0.3) 岩田 栞(3) 京都文教高 |
5位 10.89 (0.1) 河村 祐嬉(3) 京都文教高 |
6位 10.74 (1.4) 九嶋 心結(3) 鳥羽高 |
7位 10.72 (1.1) 渡辺 似胡(2) 京都共栄学園高 |
8位 10.37 (0.8) 津田 実花(3) 鳥羽高 |
9位 10.20 (0.5) 円城寺 海穂(2) 京都文教高 |
10位 10.09 (1.4) 松本 葉音(2) 京都文教高 |
11位 10.07 (0.3) 谷村 日菜乃(2) 西城陽高 |
決勝 |
1位 13.11 野本 菜々(2) 花園高 |
決勝 |
1位 33.21 荒木 美帆(1) 花園高 |
2位 31.41 長谷川 有(1) 花園高 |
3位 31.13 日野 瑠々花(1) 花園高 |
4位 25.59 吉野 華穂(1) 久御山高 |
決勝 |
1位 57.22 西村 南(4) 京産大 |
2位 53.41 高橋 萌々子(2) 京産大 |
決勝 |
1位 42.50 本城 希望(3) 綾部高 |
2位 38.51 筑紫 美月(3) 西城陽高 |
3位 34.23 山口 柚花(3) 向陽高 |
4位 32.60 谷本 裕香理(3) 京都広学館高 |
5位 30.27 四方 るな(2) 西城陽高 |
コメント