決勝 1組
|
1位 17.25.17 平野 奏翔(1) 愛知黎明高 |
2位 17.56.85 沢田 将(1) 愛知黎明高 |
3位 18.03.32 板垣 光(1) 豊田南高 |
4位 18.42.44 久野 優樹(1) 豊田南高 |
5位 18.43.51 余井 快翼(1) 明和高 |
6位 18.58.39 津田 隆之介(1) 愛知黎明高 |
7位 19.17.08 高村 泰地(1) 愛知黎明高 |
8位 19.31.08 青木博豊(1) 明和高 |
9位 20.01.54 根来 翼(2) 名古屋高 |
10位 20.21.77 磯村 尚希(1) 明和高 |
11位 20.26.87 村松 大瑚(1) 豊田南高 |
12位 20.56.83 奥植 煌斗(1) 豊田南高 |
13位 21.35.19 水野 千優(1) 愛産大工高 |
14位 21.41.75 小嶋 凌輔(1) 愛産大工高 |
15位 21.43.73 佐藤 柊斗(1) 明和高 |
DNS 寺園 晃(3) 愛知黎明高 |
DNF 三隅 輝仁(1) 豊田南高 |
DNS 今瀬 薫志(2) 豊田南高 |
DNS 外園 大和(2) 豊田南高 |
DNS 大竹 正吾:トヨタSC |
DNS 村瀬 洸太(1) 津島東高 |
決勝 2組
|
1位 18.33.88 藤沢 宗一郎(1) 名古屋市桜台高 |
2位 18.57.04 下田 直澄(1) 刈谷高 |
3位 18.59.90 松浦 幸太郎(1) 南山大 |
4位 19.12.34 佐合 広琉(1) 名古屋市桜台高 |
5位 19.20.01 横井 陽路(1) 名古屋市桜台高 |
6位 19.25.46 山田 朋典(1) 名古屋市桜台高 |
7位 19.32.13 杉本 満崇(2) 愛産大工高 |
8位 19.37.07 菅野 光(1) 名古屋高 |
9位 19.43.43 加藤 優希(2) 名古屋高 |
10位 19.44.53 鷲津 時歩(2) 名古屋高 |
11位 19.58.20 宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高 |
12位 20.07.44 豊田 和舞(1) 知多翔洋高 |
13位 20.08.19 斎藤 巧実(3) 愛産大工高 |
14位 20.45.54 池田 一朗(1) 江南高 |
15位 20.53.10 長谷川 翔馬(2) 愛産大工高 |
16位 20.55.11 牧野 隼士(2) 江南高 |
17位 21.02.26 宇佐美 幸喜(2) 豊田高 |
18位 21.08.33 雑賀 斗希(2) 愛産大工高 |
19位 21.31.41 前沢 春希(1) 江南高 |
20位 21.48.38 古橋 柚貴(2) 江南高 |
DNS 遠藤 誠:長久手RC |
DNS 山本 敦暉(2) 知多翔洋高 |
DNS 疋田 航太郎(2) 明和高 |
DNF 遠藤 颯人(2) 江南高 |
決勝 3組
|
1位 17.56.06 中村 優大(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 18.00.74 松本 響(1) 豊田高専 |
3位 18.03.40 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 18.26.11 岡田 玲偉(2) 愛工大名電高 |
5位 18.30.27 里沢 聡洋:日進RC |
6位 18.37.39 松村 海星(2) 旭野高 |
7位 18.41.96 鈴木 克彦:庄内RT |
8位 18.43.97 高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高 |
9位 18.56.25 井上 実成(1) 名古屋市立向陽高 |
10位 18.57.38 伊佐 友吾(2) 天白高 |
11位 19.06.61 河合 琢登(2) 岡崎高 |
12位 19.09.03 岩田 壮生(2) 名古屋市立工芸高 |
13位 19.21.80 木村 敏弘:AC一宮 |
14位 19.39.31 面屋 昌樹:庄内RT |
15位 20.05.18 堀 馨太(1) 市名東高 |
16位 20.10.42 三原 礼央(2) 愛産大工高 |
17位 21.15.64 戸谷 悠悟(2) 名古屋市立向陽高 |
DNS 奥田 康介(2) 横須賀高 |
DNS 仁木 康介(2) 新川高 |
DNS 会田 康太(2) 豊田高 |
DNS 光永 稀一郎(1) 横須賀高 |
DNS 加藤 康暉(1) 横須賀高 |
DNS 森川 航真(1) 横須賀高 |
決勝 4組
|
1位 17.35.96 加藤 諒也(1) 名古屋市桜台高 |
2位 17.39.95 坂本 鉄(1) 愛知産大三河高 |
3位 17.54.03 岡本 昂大(1) 刈谷高 |
4位 17.58.65 前原 凌(2) 愛知産大三河高 |
5位 18.07.19 寺内 志龍(1) 刈谷高 |
6位 18.09.01 高田 大翔(1) 岡崎高 |
7位 18.10.89 岸 幸汰(1) 岡崎高 |
8位 18.12.62 石川 陽平(2) 名古屋市桜台高 |
9位 18.13.03 牧野 惺也(1) 岡崎高 |
10位 18.15.21 三芳 侑大(1) 天白高 |
11位 18.30.96 森下 琉雅(1) 豊田高 |
12位 18.33.03 加藤 丈瑠(1) 岡崎高 |
13位 18.48.18 新美 直輝(1) 刈谷高 |
14位 18.59.20 大沢 世南(2) 阿久比高 |
15位 19.06.62 国長 竣太(2) 阿久比高 |
16位 19.06.97 伊藤 雄馬(2) 豊田高 |
17位 19.12.18 三輪 颯太(1) 阿久比高 |
18位 19.56.01 辰巳 蓮(1) 阿久比高 |
DNF 浅野 稀央(1) 天白高 |
DNS 杉浦 多郎(1) 安城東高 |
DNS 橋本 昂大(2) 名古屋市桜台高 |
決勝 5組
|
1位 17.10.29 松本 旺育(3) 愛知黎明高 |
2位 17.29.83 武藤 向平(1) 南山大 |
3位 17.40.29 永井 柊哉(2) 新川高 |
4位 18.16.40 中尾 耕大(2) 昭和高 |
5位 18.25.76 柴田 涼太郎(2) 新川高 |
6位 18.28.10 細江 翼(3) 愛工大名電高 |
7位 18.37.80 永井 智也(1) 横須賀高 |
8位 18.38.98 田中 洸(1) 豊明高 |
9位 18.48.32 若松 歩駕(2) 名古屋市立向陽高 |
10位 18.59.69 鈴木 一稀(2) 愛知黎明高 |
11位 19.01.05 米田 政史:庄内RT |
12位 19.16.14 古川 東吾(2) 昭和高 |
13位 19.34.03 林 拓慶(1) 昭和高 |
14位 20.10.00 山田 雅大(2) 名古屋高 |
15位 20.10.50 長尾 悠杜(2) 昭和高 |
16位 20.37.73 松井 洋斗(2) 昭和高 |
DNS 石川 友博(1) 横須賀高 |
DNS 上野 大輝(1) 豊明高 |
DNS 伊藤 心大(1) 横須賀高 |
DNS 佐藤 強:大同特殊鋼 |
DNS 祖父江 晴天(2) 昭和高 |
決勝 6組
|
1位 17.00.10 天野 海斗(3) 天白高 |
2位 17.09.26 北林 誠:大同特殊鋼 |
3位 17.23.65 伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 17.50.13 松元 政憲(2) 南山大 |
5位 17.56.71 永沢 晃(2) 名古屋高 |
6位 17.59.91 岡田 湊吏(2) 横須賀高 |
7位 18.01.27 宮川 和磨(3) 愛知黎明高 |
8位 18.08.14 加藤 楓(2) 阿久比高 |
9位 18.18.19 山下 輝朗(2) 天白高 |
10位 18.20.10 丹羽 飛翔(1) 江南高 |
11位 18.21.18 本田 大翔(1) 江南高 |
12位 18.23.72 吉松 琥太郎(1) 江南高 |
13位 18.32.38 吉川 蒼大(2) 名古屋高 |
14位 19.00.75 近藤 大地(1) 阿久比高 |
15位 19.22.45 後藤 優樹(2) 天白高 |
DNS 東 浩大(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 加藤 健真(1) 天白高 |
DNS 安田 佑希(2) 江南高 |
DNF 山本 宇亨(2) 横須賀高 |
DNF 森 琉希(2) 豊明高 |
決勝 7組
|
1位 16.07.31 浅野 将大(2) 愛知黎明高 |
2位 16.30.28 山田 維吹(1) 大須AC |
3位 16.37.81 橋本 裕太(3) 愛知産大三河高 |
4位 16.51.66 山本 律希(1) 旭野高 |
5位 16.53.70 田畑 諒介(3) 愛知産大三河高 |
6位 16.55.56 大野 暖真(1) 名古屋南高 |
7位 16.55.93 山本 航之介(2) 愛知産大三河高 |
8位 17.03.20 加藤 大智(1) 岡崎高 |
9位 17.04.31 豊吉 優理(1) 南山大 |
10位 17.10.82 河隅 祥葵(3) 愛知産大三河高 |
11位 17.11.23 柏木 涼賀(3) 愛知産大三河高 |
12位 17.17.77 浜田 修斗(1) 天白高 |
13位 17.23.01 平野 晴也(1) 天白高 |
14位 17.29.47 島田 拓征:長久手RC |
15位 17.31.86 千種 輝竜(2) 豊明高 |
16位 17.42.13 住田 和樹(1) 津島東高 |
17位 18.14.04 中川 景太(1) 天白高 |
DNS 河崎 愛叶(2) 横須賀高 |
DNS 佐伯 光祐(1) 旭野高 |
DNS 末吉 悠人(1) 安城東高 |
決勝 8組
|
1位 16.01.59 外山 徠桜(1) 愛知産大三河高 |
2位 16.13.20 木村 武誉(2) 名古屋高 |
3位 16.14.75 永田 和寛:みかん山 |
4位 16.22.09 加藤 泰聖(1) 旭野高 |
5位 16.29.68 中谷 天星(2) 刈谷高 |
6位 16.44.93 坪根 睦樹:大同特殊鋼 |
7位 16.45.23 佐々木 太馳(2) 豊田高専 |
8位 16.54.09 仁井田 徳真(2) 岡崎高 |
9位 16.59.28 那須 銀乃助(2) 名古屋高 |
10位 17.01.87 永山 大志(2) 豊明高 |
11位 17.02.00 小松 勇仁(1) 名古屋高 |
12位 17.06.25 田口 直弥(1) 旭野高 |
13位 17.24.25 山岸 遥斗(2) 豊明高 |
14位 18.00.14 山下 智成(1) 豊川工高 |
15位 18.06.21 坂本 新之介(1) 豊川工高 |
16位 19.24.96 小林 里央(1) 豊川工高 |
DNS 相沢 直弥(3) 豊川工高 |
DNS 安田 弘光(2) 愛知黎明高 |
DNF 小林 泰旗(2) 刈谷高 |
DNS 梅岡 蒼空(1) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 高田 佑人(1) 岡崎高 |
決勝 9組
|
1位 15.51.52 水野 颯也(1) 津島東高 |
2位 16.08.52 三井 玲央(M1) 名古屋工大 |
3位 16.11.90 山田 大介:重工名古屋 |
4位 16.21.21 岩月 崇:富士松AC |
5位 16.23.94 上野 祐(2) 天白高 |
6位 16.28.78 堀川 将輝(2) 南山大 |
7位 16.31.98 清水 治馬:I.A.R.C名古屋 |
8位 16.34.39 山内 直也(4) 名古屋工大 |
9位 16.43.37 二村 胡羽(1) 津島東高 |
10位 16.47.50 祖父江 将晴(1) 名古屋経大高蔵高 |
11位 16.47.86 白木 勇(1) 旭野高 |
12位 17.02.85 中野 哲也:庄内RT |
13位 17.05.45 前家 涼佑:CROSSOVER |
14位 17.12.41 古田 耕治:重工名古屋 |
15位 17.20.18 森島 優樹(3) 愛知黎明高 |
DNS 滝日 康太郎(3) 名古屋高 |
DNS 井筒 愛翔(1) 愛工大名電高 |
DNS 仙石 大翔(2) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 大島 隆生(3) 名古屋高 |
DNF 山本 帆人(2) 横須賀高 |
決勝 10組
|
1位 15.22.37 浜村 太一:CROSSOVER |
2位 15.43.66 岩田 輝(2) 豊明高 |
3位 15.50.09 和田 健志:長久手RC |
4位 15.53.14 沢田 誉生(2) 旭野高 |
5位 15.53.84 山崎 啓斗(2) 豊明高 |
6位 15.56.20 高木 大:愛知マスターズ |
7位 15.59.46 藤田 陣(3) 愛知産大三河高 |
8位 16.03.20 諏訪 歩夢(3) 豊川工高 |
9位 16.03.63 渡辺 悠(2) 愛知産大三河高 |
10位 16.11.59 藤原 光一郎(2) 豊明高 |
11位 16.22.24 西田 翔(1) 名古屋大 |
12位 16.34.85 若松 駿(3) 愛工大名電高 |
13位 16.36.56 山崎 愛翔(2) 豊川工高 |
14位 16.38.03 森 綾輝(2) 津島東高 |
15位 16.55.95 加藤琳太郎(2) 愛工大名電高 |
16位 17.17.98 林 凌楽(2) 愛知学院愛知高 |
17位 17.33.76 丹下 照道(1) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 柴田 順平(2) 横須賀高 |
DNS 中川 太雅(1) 旭野高 |
DNS 山本 晃之:蒲郡ク |
DNS 日比野 就一:愛知陸協 |
決勝 11組
|
1位 15.35.25 地案 尚宏(2) 旭野高 |
2位 15.47.43 富永 倖生(2) 豊川工高 |
3位 15.51.10 成田 健悟:ぬまちゃんず |
4位 15.56.23 近藤 佑亮(3) 豊明高 |
5位 16.00.50 松井 孝矢(2) 名古屋大 |
6位 16.02.18 林 勇輝:大同特殊鋼 |
7位 16.02.67 守山 晴之(1) 名古屋経大高蔵高 |
8位 16.03.18 達 飛嘉(1) 名古屋経大高蔵高 |
9位 16.05.34 丹羽 朋樹(1) 名古屋経大高蔵高 |
10位 16.09.49 福永 藍都(3) 愛工大名電高 |
11位 16.11.63 原田 幸宜(1) 名古屋経大高蔵高 |
12位 16.17.24 野沢 侑五(2) 名古屋大 |
13位 16.17.94 曽田 翔五(2) 名古屋経大高蔵高 |
14位 16.36.27 神崎 晴彦(1) 名古屋経大高蔵高 |
15位 16.38.03 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高 |
16位 16.40.01 犬塚 陸斗(2) 名古屋経大高蔵高 |
17位 16.42.51 長島 正真(1) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 鈴木 智大(M1) 名古屋大 |
DNS 吉村 一音(1) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 木村 雅幸:鳳来RT |
決勝 12組
|
1位 15.01.10 吉田 慶哉:ぬまちゃんず |
2位 15.46.12 武藤 晃治:重工名古屋 |
3位 15.49.67 出井 彪雅(1) 愛知学院愛知高 |
4位 16.06.29 臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高 |
5位 16.11.25 吉野 明道(1) 名古屋大 |
6位 16.12.34 浅井 颯心(1) 愛知学院愛知高 |
7位 16.13.53 浅野 竜也:CROSSOVER |
8位 16.23.00 遠藤 優成(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 牧野 龍哉(2) 豊川工高 |
DNS 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 花井 創(3) 豊川工高 |
DNS 高橋 佳希:I.A.R.C |
DNS 西川 凌矢:ぬまちゃんず |
DNS 井野 開(2) 刈谷高 |
DNS 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 岡田 陽光(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 市丸 健太(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 橋本 平良(3) 南山大 |
DNS 海野 瑛良(2) 豊川工高 |
コメント