第6戦空知陸上記録会
会場:岩見沢市東山公園(陸)
開催日:2022年10月15日
決勝 1組 (1.1) |
1位 11.95 皆川 宗大:札幌市陸協 |
2位 12.06 鈴木 樹乃:道体アスリート |
3位 14.33 宮川 凛汰(1) 北海高 |
4位 15.24 古宮 椎真(2) 岩見沢光陵中 |
5位 16.07 山越 蓮(1) 砂川中 |
6位 16.43 山下 綾貴(1) 砂川中 |
7位 17.37 竹田 纏(1) 滝川明苑中 |
8位 17.59 松本 奏真(1) 富良野西中 |
決勝 2組 (0.0) |
1位 14.31 大野 重斗(1) 滝川明苑中 |
2位 14.57 野々宮 歩(1) 砂川中 |
3位 15.54 政所 絢地(1) 滝川明苑中 |
4位 15.78 山口 晄世(1) 富良野西中 |
5位 15.94 長沢 良樹(1) 栗山中 |
DNS 野寺 優希(1) 滝川明苑中 |
DNS 林 海成(1) 砂川中 |
DNS 桑折 竜司(1) 岩見沢農高 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 13.91 広瀬 大樹(1) 富良野東中 |
2位 13.99 中井 尊琉(1) 岩見沢光陵中 |
3位 14.16 長谷川 大翔(1) 滝川明苑中 |
4位 14.23 堅田 修斗(2) 富良野東中 |
5位 14.25 大友 皓太(1) 栗山中 |
6位 14.28 田村 武紗史(1) 富良野西中 |
7位 14.36 山本 壮亮(1) 岩見沢光陵中 |
8位 14.92 東谷 依歩樹(1) 富良野東中 |
決勝 4組 (1.5) |
1位 13.25 工藤 千裕(1) 石狩南高 |
2位 13.63 関沢 碧音(1) 岩見沢緑中 |
3位 13.73 小野寺 飛和(2) 滝川明苑中 |
4位 13.97 田中 大翔(1) 栗山中 |
5位 14.08 山本 泰輝(1) 滝川明苑中 |
6位 14.10 大塚 遥真(1) 栗山中 |
7位 14.29 鹿内 透弥(1) 美唄中 |
DNS 横山 遊月(2) 砂川中 |
決勝 5組 (1.4) |
1位 12.45 平泉 葵羽(1) 滝川高 |
2位 12.85 藤村 一星(1) 滝川高 |
3位 13.13 大宮 雅瑛(1) 岩見沢東光中 |
4位 13.31 岡本 渉夢(1) 岩見沢光陵中 |
5位 13.54 千石 匠:空知陸協 |
6位 13.57 寺西 大雅(1) 岩見沢光陵中 |
DSQ 阿部 賢介(2) 岩見沢光陵中 |
DNS 小笠原 祥人(2) 砂川中 |
決勝 6組 (0.5) |
1位 12.62 野矢 拓杜(1) 石狩南高 |
2位 13.06 田家 陸斗(1) 岩見沢東光中 |
3位 13.24 嵯峨 翔太(1) 旭川北高 |
4位 13.27 田畑 颯太(2) 富良野東中 |
5位 13.28 山田 滉大(1) 岩見沢東光中 |
6位 13.37 大塚 流(2) 栗山中 |
7位 13.51 渡辺 唯尊(2) 滝川明苑中 |
8位 13.68 石川 颯太(1) 美唄中 |
決勝 7組 (1.6) |
1位 12.59 鈴木 冬汰(1) 岩見沢光陵中 |
2位 12.60 宇野 颯人(2) 岩見沢光陵中 |
3位 12.61 新井 夕貴(1) 岩見沢農高 |
4位 12.79 近藤 伶(1) 富良野高 |
5位 12.86 谷本 凌都(2) 滝川明苑中 |
6位 13.02 小野 友雅(1) 千歳富丘中 |
7位 13.20 椛本 聖夜(2) 砂川中 |
8位 13.26 矢葺 雄大(2) 石狩南高 |
決勝 8組 (0.2) |
1位 12.49 田名辺 快(2) 岩見沢光陵中 |
2位 12.61 稲垣 寛人(2) 岩見沢緑陵高 |
3位 12.61 瀬尾 竜輝(2) 富良野東中 |
4位 12.74 内崎 丈琉(2) 小樽朝里中 |
5位 12.76 本田 大斗(1) 旭川北高 |
6位 12.77 久保 怜靖(2) 富良野東中 |
7位 13.27 宮本 京佑(2) 滝川明苑中 |
DNS 荒木 那朗(2) 旭川北高 |
決勝 9組 (2.6) |
1位 11.91 進藤 伊吹(1) 美唄尚栄高 |
2位 12.07 加藤 椿(1) 岩見沢光陵中 |
3位 12.14 森 悠樹(1) 石狩南高 |
4位 12.18 佐々木 陸人(2) 富良野西中 |
5位 12.24 青山 光風(2) 石狩南高 |
6位 12.24 高橋 健心(2) 富良野東中 |
7位 12.47 佐藤 巧麻(2) 富良野東中 |
DNS 加藤 爽空(1) 岩見沢緑陵高 |
DNS 須田 拓海:空知陸協 |
決勝 10組 (1.9) |
1位 11.71 松井 修弥(1) 北海高 |
2位 11.80 横山 陽生(1) 滝川高 |
3位 12.04 作井 珀砥(2) 岩見沢西高 |
4位 12.06 平田 咲希(2) 岩見沢緑陵高 |
5位 12.09 北野 陽琉(1) 岩見沢農高 |
6位 12.29 横山 結大(2) 岩見沢東光中 |
7位 12.32 後藤 颯太(2) 岩見沢緑陵高 |
8位 12.43 谷 丈一朗(2) 富良野緑峰高 |
9位 12.45 吉田 捺希(2) 北教大岩見沢 |
決勝 11組 (1.4) |
1位 11.71 細川 優太(2) 滝川高 |
2位 12.02 北嶋 大嵩(2) 富良野高 |
3位 12.03 田口 晴斗(2) 岩見沢緑陵高 |
4位 12.08 榊 琢見(2) 富良野東中 |
5位 12.17 森 柾斗(1) 旭川北高 |
6位 12.18 増成 勇斗(2) クラーク国際高 |
7位 12.27 加藤 神喜(2) 石狩南高 |
8位 12.36 高橋 蓮(1) 栗山中 |
9位 20.06 源通 由大(2) 滝川高 |
決勝 12組 (1.4) |
1位 11.44 三宅 快晴(1) 北海高 |
2位 11.45 佐藤 聖悟(2) 石狩南高 |
3位 11.65 小島 佑月(2) 滝川高 |
4位 11.71 出野 史龍(2) 北海高 |
5位 11.75 小松 温(2) 北海学園大 |
6位 11.86 忠海 学杜(2) 北海高 |
7位 11.89 台丸谷 浬(2) 富良野高 |
8位 12.02 村上 壮太(1) 石狩南高 |
9位 12.04 春木 風牙(2) 石狩南高 |
決勝 13組 (-0.7) |
1位 11.28 高野 歩来人(1) 旭川大高 |
2位 11.56 安藤 正修(1) 石狩南高 |
3位 11.57 平間 滉(2) 北海高 |
4位 11.64 村上 太(1) 北大 |
5位 11.67 松本 珀斗(1) 岩見沢緑陵高 |
6位 11.69 大友 颯人(2) 旭川北高 |
7位 11.71 幸崎 太一(1) 深川西高 |
8位 11.73 佐々木 祐亮(1) 石狩南高 |
9位 11.77 木立 捷暉(4) 北教大岩見沢 |
決勝 14組 (0.1) |
1位 11.17 菊池 和毅(2) 立命館慶祥高 |
2位 11.28 古野 響(2) 岩見沢西高 |
3位 11.29 佐々木 颯(2) 北海高 |
4位 11.31 井上 涼雅(2) 北海高 |
5位 11.46 大塚 海斗(3) 札幌大 |
6位 11.49 新納 拓:道北アスリートクラブ |
7位 11.50 森山 塁生(1) 旭川北高 |
DNS 岡 飛碧(1) 立命館慶祥高 |
DNS 本間 尚仁:道北アスリートクラブ |
決勝 15組 (2.3) |
1位 10.91 福村 優大(1) 立命館慶祥高 |
2位 10.95 中瀬 遥(1) 旭川大高 |
3位 11.01 増川 海斗(1) 立命館慶祥高 |
4位 11.03 武藤 優飛(3) 北海高 |
5位 11.16 久保 舜一郎(3) 北大 |
6位 11.27 半田 拓也:空知陸協 |
7位 11.27 工藤 翔大(2) 立命館慶祥高 |
8位 11.30 斎藤 光希:道体アスリート |
9位 11.53 田中 基也(1) 石狩南高 |
決勝 16組 (0.8) |
1位 10.62 安保 諒祐(3) 小樽商科大 |
2位 10.67 赤沼 志龍(4) 東海大北海道 |
3位 10.77 山崎 健太郎(3) 札幌大 |
4位 10.84 小川 蒼生(2) 立命館慶祥高 |
5位 10.84 加藤 隆靖(4) 北教大岩見沢 |
6位 10.88 高橋 充希(2) 北海高 |
7位 10.89 佐々木 貴史(3) 北教大岩見沢 |
8位 11.02 宮坂 侑汰(3) 立命館慶祥高 |
9位 11.15 山内 翔馬(2) 立命館慶祥高 |
決勝【小学】 1組 (0.4) |
1位 16.54 須田 遥斗(5) 赤平陸上クラブ |
2位 18.26 得能 陽人(3) 岩見沢陸上クラブ |
3位 18.37 中村 陸人(3) 赤平陸上クラブ |
4位 18.48 菅原 壮介(3) 滝川陸上クラブ |
5位 18.93 千徳 湊(5) 滝川陸上クラブ |
6位 22.62 中西 暁大(1) 赤平陸上クラブ |
DNS 梶川 東吾(4) 美唄JAC |
DNS 鈴木 健心(1) 滝川陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 (1.9) |
1位 16.39 細川 遥音(4) 岩見沢陸上クラブ |
2位 16.48 横山 瑠巳(4) 滝川陸上クラブ |
3位 16.54 森 雷雅(5) 滝川陸上クラブ |
4位 17.16 中路 椋太(3) 岩見沢陸上クラブ |
5位 17.31 富沢 賢心(3) 赤平陸上クラブ |
6位 17.50 寺口 謙信(5) 滝川陸上クラブ |
7位 17.50 高山 琉維(3) 滝川陸上クラブ |
8位 17.69 千徳 尊(3) 滝川陸上クラブ |
9位 17.89 吉田 敦紀(4) 岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 3組 (-0.6) |
1位 15.83 丸田 達也(4) 岩見沢陸上クラブ |
2位 16.06 岡田 幸大(5) 赤平陸上クラブ |
3位 16.27 佐藤 律(4) 岩見沢陸上クラブ |
4位 16.40 増井 太一(4) 岩見沢陸上クラブ |
5位 16.41 南野 詔(3) 美唄JAC |
6位 16.55 前田 陸斗(3) YRC |
7位 16.62 村田 湊友(5) 滝川陸上クラブ |
8位 16.85 中西 遥大(3) 赤平陸上クラブ |
9位 16.99 森 風雅(5) 滝川陸上クラブ |
決勝【小学】 4組 (1.9) |
1位 14.09 正木 優樹(6) 滝川陸上クラブ |
2位 14.25 宮本 匠(6) 千歳スポ少陸上競技 |
3位 14.29 金子 侑生(5) 札幌百合が原小 |
4位 14.63 敦賀 勇心(5) 岩見沢陸上クラブ |
5位 14.90 岡元 翔海(6) 岩見沢陸上クラブ |
6位 15.16 小野 湊斗(5) 千歳スポ少陸上競技 |
7位 15.27 松田 アルト(4) 岩見沢陸上クラブ |
8位 15.73 南野 諒(6) 美唄JAC |
9位 16.63 刈谷 碧志(3) 赤平陸上クラブ |
決勝 1組 (-0.4) |
1位 22.58 増川 海斗(1) 立命館慶祥高 |
2位 27.65 嵯峨 翔太(1) 旭川北高 |
3位 30.23 山本 壮亮(1) 岩見沢光陵中 |
4位 32.54 古宮 椎真(2) 岩見沢光陵中 |
5位 33.94 山口 晄世(1) 富良野西中 |
DNS 皆川 宗大:札幌市陸協 |
DNS 関沢 碧音(1) 岩見沢緑中 |
決勝 2組 (2.3) |
1位 27.59 阿部 賢介(2) 岩見沢光陵中 |
2位 28.77 田中 大翔(1) 栗山中 |
3位 29.54 長谷川 大翔(1) 滝川明苑中 |
4位 29.62 大友 皓太(1) 栗山中 |
5位 29.85 田村 武紗史(1) 富良野西中 |
6位 30.33 堅田 修斗(2) 富良野東中 |
DNS 野寺 優希(1) 滝川明苑中 |
決勝 3組 (0.6) |
1位 25.81 高橋 蓮(1) 栗山中 |
2位 26.49 久保 怜靖(2) 富良野東中 |
3位 26.51 広 嶋 涼(2) 富良野西中 |
4位 26.79 宮本 京佑(2) 滝川明苑中 |
5位 29.62 大塚 遥真(1) 栗山中 |
DNS 大宮 雅瑛(1) 岩見沢東光中 |
DNS 岡 貴一:クラブR2北海道 |
DNS 石川 颯太(1) 美唄中 |
決勝 4組 (2.6) |
1位 24.05 山崎 煌丞(1) 岩見沢農高 |
2位 24.95 田口 晴斗(2) 岩見沢緑陵高 |
3位 25.00 谷 丈一朗(2) 富良野緑峰高 |
4位 25.01 佐藤 巧麻(2) 富良野東中 |
5位 25.45 佐々木 陸人(2) 富良野西中 |
6位 26.11 本田 大斗(1) 旭川北高 |
DNS 平田 咲希(2) 岩見沢緑陵高 |
DNS 吉田 捺希(2) 北教大岩見沢 |
決勝 5組 (0.7) |
1位 23.29 安藤 正修(1) 石狩南高 |
2位 23.38 大友 颯人(2) 旭川北高 |
3位 23.54 佐々木 祐亮(1) 石狩南高 |
4位 24.92 森 柾斗(1) 旭川北高 |
5位 25.06 横山 結大(2) 岩見沢東光中 |
DNS 森山 塁生(1) 旭川北高 |
DNS 北野 陽琉(1) 岩見沢農高 |
DNS 松本 珀斗(1) 岩見沢緑陵高 |
決勝 6組 (-0.1) |
1位 22.41 山内 翔馬(2) 立命館慶祥高 |
2位 22.71 高野 歩来人(1) 旭川大高 |
3位 23.02 横谷 政一:道体アスリート |
4位 23.40 藤田 開成(2) 旭川北高 |
5位 23.50 新納 拓:道北アスリートクラブ |
6位 23.60 幸崎 太一(1) 深川西高 |
DNS 大塚 海斗(3) 札幌大 |
DNS 小島 佑月(2) 滝川高 |
決勝 7組 (2.2) |
1位 21.48 赤沼 志龍(4) 東海大北海道 |
2位 21.63 山崎 健太郎(3) 札幌大 |
3位 21.82 佐々木 貴史(3) 北教大岩見沢 |
4位 21.92 宮坂 侑汰(3) 立命館慶祥高 |
5位 21.99 安保 諒祐(3) 小樽商科大 |
6位 22.49 石井 祐太:フロスト札幌 |
7位 22.88 工藤 翔大(2) 立命館慶祥高 |
8位 23.06 深田 恭平(2) 北海高 |
決勝 1組 |
1位 53.93 正力 尚樹(1) 北海高 |
2位 58.53 後明 縁(2) 北海高 |
3位 60.97 工藤 千裕(1) 石狩南高 |
4位 63.59 五十川 陽一朗(1) 北海高 |
5位 65.45 田畑 颯太(2) 富良野東中 |
6位 71.62 大野 重斗(1) 滝川明苑中 |
DNS 荒木 那朗(2) 旭川北高 |
決勝 2組 |
1位 58.34 平泉 葵羽(1) 滝川高 |
2位 59.13 稲垣 寛人(2) 岩見沢緑陵高 |
3位 60.50 大坂 隼翔(1) 岩見沢農高 |
4位 61.12 大塚 流(2) 栗山中 |
5位 62.22 宇野 颯人(2) 岩見沢光陵中 |
DSQ 広 嶋 涼(2) 富良野西中 |
DNS 新井 夕貴(1) 岩見沢農高 |
決勝 3組 |
1位 54.10 鈴木 千平(2) 北海高 |
2位 56.12 茂治 耀音(1) 岩見沢緑陵高 |
3位 56.41 村岡 晴仁(1) 北海高 |
4位 57.84 藤山 遊行(2) 滝川明苑中 |
5位 58.04 福士 北斗(1) 北海高 |
6位 61.45 加藤 椿(1) 岩見沢光陵中 |
7位 61.86 増成 勇斗(2) クラーク国際高 |
DNS 春木 風牙(2) 石狩南高 |
決勝 4組 |
1位 48.68 福村 優大(1) 立命館慶祥高 |
2位 50.42 石井 祐太:フロスト札幌 |
3位 50.68 鈴木 統也(1) 北海高 |
4位 51.81 横谷 政一:道体アスリート |
5位 52.46 伊藤 悠真(2) 北海高 |
6位 52.91 村上 太(1) 北大 |
7位 53.73 佐藤 聖悟(2) 石狩南高 |
DNS 林 倖輔(3) 立命館慶祥高 |
決勝 1組 |
1位 2.13.93 田名辺 快(2) 岩見沢光陵中 |
2位 2.19.85 山野 民生(1) 旭川北高 |
3位 2.21.75 斎藤 佑都(1) 滝川高 |
4位 3.32.80 土肥 優人(1) 岩見沢光陵中 |
DNS 岡 貴一:クラブR2北海道 |
DNS 田家 侑斗(3) 岩見沢東光中 |
決勝 2組 |
1位 2.05.70 竹中 順思(1) 北大 |
2位 2.06.16 藤山 遊行(2) 滝川明苑中 |
3位 2.07.75 中山 啓太(3) 岩見沢明成中 |
4位 2.10.38 石川 慈音(1) 北海高 |
DNS 矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高 |
DNS 中川 凌:札幌市陸協 |
決勝 3組 |
1位 1.58.99 鴈田 陽斗(2) 旭川大高 |
2位 1.59.68 五十嵐 拓美(2) 北海高 |
3位 2.00.51 市原 恒太:北大 |
4位 2.01.17 大西 耕平(2) 滝川高 |
5位 2.01.73 広田 康(3) 北大 |
6位 2.02.52 山本 達也(1) 北大 |
7位 2.10.54 千石 航生(2) 滝川高 |
決勝【小学】 |
1位 2.58.91 中西 遥大(3) 赤平陸上クラブ |
2位 3.08.90 富沢 賢心(3) 赤平陸上クラブ |
3位 3.13.15 千徳 尊(3) 滝川陸上クラブ |
4位 3.23.10 得能 陽人(3) 岩見沢陸上クラブ |
DNS 松田 朝陽(3) 赤平陸上クラブ |
決勝 |
1位 4.06.18 林 倖輔(3) 立命館慶祥高 |
2位 4.07.36 細谷 海至(3) 立命館慶祥高 |
3位 4.10.91 植田 耀仁(3) 滝川高 |
4位 4.22.90 矢葺 雄大(2) 石狩南高 |
5位 4.28.47 佐藤 昌弥(1) 北海高 |
6位 4.35.49 千石 航生(2) 滝川高 |
7位 4.40.82 花田 太陽(1) 岩見沢緑陵高 |
8位 4.42.18 田家 侑斗(3) 岩見沢東光中 |
9位 4.50.17 細木 奏辰(2) 北海高 |
10位 4.55.44 山野 民生(1) 旭川北高 |
11位 5.10.97 大野 佳矢(1) 岩見沢緑陵高 |
12位 5.24.81 大坂 隼翔(1) 岩見沢農高 |
13位 5.47.97 畠中 峻己(1) 岩見沢光陵中 |
14位 7.11.06 土肥 優人(1) 岩見沢光陵中 |
DNS 矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高 |
決勝【小学】 |
1位 5.32.87 岡元 翔海(6) 岩見沢陸上クラブ |
2位 6.04.32 小野寺 空(5) 赤平陸上クラブ |
決勝 |
1位 15.43.59 斎藤 秀斗:空知陸協 |
2位 16.23.36 山内 一摩(1) 札幌学院大 |
3位 17.02.87 小林 尚生:空知陸協 |
4位 17.09.13 佐藤 大心(1) 旭川北高 |
決勝 (0.4) |
1位 18.88 須田 遥斗(5) 赤平陸上クラブ |
決勝 (1.4) |
1位 17.56 山本 泰輝(1) 滝川明苑中 |
決勝 (0.0) |
1位 15.00 大佐賀 祥:空知陸協 |
2位 15.56 斎藤 光希:道体アスリート |
3位 17.04 細川 優太(2) 滝川高 |
4位 17.40 後藤 颯太(2) 岩見沢緑陵高 |
5位 26.86 加藤 神喜(2) 石狩南高 |
DNF 成田 駿(2) 滝川高 |
決勝 (0.3) |
1位 17.22 鈴木 冬汰(1) 岩見沢光陵中 |
2位 17.87 内崎 丈琉(2) 小樽朝里中 |
3位 19.21 瀬尾 竜輝(2) 富良野東中 |
決勝 |
1位 58.82 菊池 和毅(2) 立命館慶祥高 |
2位 59.23 井戸 優希:北教大 岩見沢 |
3位 67.77 台丸谷 浬(2) 富良野高 |
決勝 1組 |
1位 48.06岩見沢光陵中 |
2位 48.57富良野東中 |
3位 49.91滝川明苑中 |
4位 51.82富良野西中 |
5位 52.50栗山中 |
6位 55.65滝川明苑中 |
決勝 2組 |
1位 45.94岩見沢緑陵高 |
2位 46.26富良野高 |
3位 47.09岩見沢西高 |
4位 48.29北海高 |
5位 49.65滝川高 |
DNS岩見沢農高 |
決勝 3組 |
1位 43.37北海高 |
2位 43.72石狩南高 |
3位 43.88北海高 |
4位 46.00滝川高 |
DSQ北海高 |
DNS北海高 |
決勝 |
DNS赤平陸上クラブ A |
決勝【小学】 |
1位 61.69岩見沢陸上クラブ |
2位 63.26滝川陸上クラブ |
3位 63.70美唄JAC |
4位 64.94岩見沢陸上クラブ |
5位 66.93赤平陸上クラブ A |
6位 70.36赤平陸上クラブ B |
7位 70.46滝川陸上クラブ |
8位 70.59岩見沢陸上クラブ |
決勝 |
1位 1.80 八谷 健太郎:道体アスリート |
2位 1.80 河原 朋夢(1) 富良野高 |
3位 1.80 楠美 拓也:小樽後志陸協 |
4位 1.65 茂治 耀音(1) 岩見沢緑陵高 |
5位 1.65 野矢 拓杜(1) 石狩南高 |
6位 1.60 谷本 幸治:空知陸協 |
7位 1.50 森下 晄矢(2) 富良野西中 |
8位 1.45 竹内 春喜(1) 旭川北高 |
9位 1.35 山本 大地(1) 岩見沢緑陵高 |
10位 1.30 畠中 峻己(1) 岩見沢光陵中 |
DNS 加藤 爽空(1) 岩見沢緑陵高 |
DNS 井上 慧泉(1) 砂川中 |
NM 渡辺 唯尊(2) 滝川明苑中 |
決勝【小学】 |
1位 1.30 楠美 雄生(6) 岩内陸上少年団 |
2位 1.30 正木 優樹(6) 滝川陸上クラブ |
3位 1.15 金子 侑生(5) 札幌百合が原小 |
決勝 |
1位 4.10 片山 泰樹(1) 東海大北海道 |
2位 4.10 朱田 透基(4) 東海大北海道 |
3位 3.90 駒形 昂俊:札幌市陸協 |
4位 3.90 横山 陽生(1) 滝川高 |
5位 2.30 清水 保次郎:フロスト札幌 |
DNS 横山 遊月(2) 砂川中 |
DNS 谷本 幸治:空知陸協 |
DNS 飛塚 祐輝:東海大北海道 |
DNS 石田 勝:空知陸協 |
DNS 厚谷 龍馬(2) 室蘭工大 |
NM 成田 駿(2) 滝川高 |
決勝 |
1位 6.49 (4.3) 小川 蒼生(2) 立命館慶祥高 |
2位 6.03 (0.2) 藤田 開成(2) 旭川北高 |
3位 5.68 (1.5) 進藤 伊吹(1) 美唄尚栄高 |
4位 5.47 (1.5) 北嶋 大嵩(2) 富良野高 |
5位 5.40 (2.0) 清水 琉聖(2) 滝川高 |
6位 5.18 (2.5) 村上 壮太(1) 石狩南高 |
7位 5.10 (0.6) 川岸 胤輝(1) 夕張高 |
8位 5.08 (1.9) 山本 大地(1) 岩見沢緑陵高 |
9位 5.08 (1.1) 森 悠樹(1) 石狩南高 |
10位 5.07 (1.2) 椛本 聖夜(2) 砂川中 |
11位 4.95 (0.7) 中瀬 遥(1) 旭川大高 |
12位 4.86 (1.1) 田家 陸斗(1) 岩見沢東光中 |
13位 4.85 (1.6) 小笠原 祥人(2) 砂川中 |
14位 4.79 (0.1) 小野寺 飛和(2) 滝川明苑中 |
15位 4.77 (3.8) 近藤 伶(1) 富良野高 |
16位 4.55 (-0.1) 井上 慧泉(1) 砂川中 |
17位 4.49 (0.2) 高橋 健心(2) 富良野東中 |
18位 4.41 (1.0) 森下 晄矢(2) 富良野西中 |
19位 3.90 (0.8) 岡本 渉夢(1) 岩見沢光陵中 |
20位 3.83 (1.1) 寺西 大雅(1) 岩見沢光陵中 |
21位 3.15 (0.0) 佐藤 陽希(1) 砂川中 |
22位 2.35 (2.0) 佐藤 誠大(1) 砂川中 |
DNS 長沢 良樹(1) 栗山中 |
NM 加藤 隆靖(4) 北教大岩見沢 |
DNS 山田 滉大(1) 岩見沢東光中 |
NM 岡 稜太郎(1) 北海高 |
DNS 河原 朋夢(1) 富良野高 |
決勝【小学】 |
1位 3.75 (1.4) 宮本 匠(6) 千歳スポ少陸上競技 |
2位 3.70 (0.7) 小野 湊斗(5) 千歳スポ少陸上競技 |
3位 3.39 (0.0) 谷本 喜一(5) 岩見沢北村小 |
4位 3.31 (0.5) 岡田 幸大(5) 赤平陸上クラブ |
5位 3.18 (1.5) 佐藤 律(4) 岩見沢陸上クラブ |
6位 2.81 (0.4) 横山 瑠巳(4) 滝川陸上クラブ |
7位 2.76 (0.2) 森 風雅(5) 滝川陸上クラブ |
8位 2.53 (0.9) 丸田 達也(4) 岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 |
1位 12.43 (0.0) 及川 拓登(1) 北海学園大 |
2位 11.89 (1.3) 楠美 拓也:小樽後志陸協 |
3位 11.83 (0.0) 高橋 渉(1) 小樽商科大 |
4位 11.81 (1.6) 作井 珀砥(2) 岩見沢西高 |
5位 11.77 (-0.2) 多田 有朔(2) 岩見沢緑陵高 |
6位 11.44 (2.7) 清水 琉聖(2) 滝川高 |
7位 11.13 (0.9) 西 健太(1) 滝川高 |
DNS 本間 尚仁:道北アスリートクラブ |
DNS 大野 陸:小樽商科大 |
決勝 1組 |
1位 10.23 高橋 昌也:道体アスリート |
2位 9.62 羽根 一輝(1) 小樽商科大 |
決勝 2組 |
1位 10.34 土屋 孝太(1) 岩見沢農高 |
2位 10.19 原田 啓佑(2) 富良野高 |
3位 9.88 藤柳 一護(2) 岩見沢緑陵高 |
4位 8.27 伊藤 琉斗(1) 岩見沢緑陵高 |
5位 7.99 上村 将(2) 美唄尚栄高 |
6位 6.68 高橋 昂汰(2) 岩見沢緑陵高 |
7位 5.14 宇田川 樹(1) 夕張高 |
決勝 3組 |
1位 8.10 政所 絢地(1) 滝川明苑中 |
2位 6.99 鹿内 透弥(1) 美唄中 |
3位 6.52 東谷 依歩樹(1) 富良野東中 |
4位 5.40 竹田 纏(1) 滝川明苑中 |
5位 5.21 松本 奏真(1) 富良野西中 |
NM 林 海成(1) 砂川中 |
決勝 1組 |
1位 28.29 高橋 昌也:道体アスリート |
決勝 2組 |
1位 26.10 古野 響(2) 岩見沢西高 |
2位 25.65 藤柳 一護(2) 岩見沢緑陵高 |
3位 22.10 小倉 巧夢(2) 岩見沢西高 |
4位 21.72 鈴木 圭斗(2) 岩見沢緑陵高 |
5位 21.45 伊藤 琉斗(1) 岩見沢緑陵高 |
6位 20.13 土屋 孝太(1) 岩見沢農高 |
7位 20.13 菅原 颯人(2) 岩見沢西高 |
8位 19.28 宇田川 樹(1) 夕張高 |
9位 18.76 佐々木 雄基(1) 旭川北高 |
10位 18.17 鈴木 綜一郎(1) 夕張高 |
NM 上村 将(2) 美唄尚栄高 |
DNS 山内 暖也(2) 岩見沢農高 |
決勝 1組 |
1位 46.19 為本 龍汰(M1) 北大 |
2位 44.02 富岡 翔(3) 札幌大 |
3位 43.56 河部 虎弥汰(1) 東海大北海道 |
DNS 西村 和貴:北大 |
決勝 2組 |
1位 33.80 菅原 颯人(2) 岩見沢西高 |
2位 30.74 市川 穂尚(2) 岩見沢西高 |
3位 16.05 鈴木 綜一郎(1) 夕張高 |
DNS 桑折 竜司(1) 岩見沢農高 |
決勝 |
1位 44.82 南野 諒(6) 美唄JAC |
2位 42.07 日下部 寛太(6) 岩見沢陸上クラブ |
3位 40.63 敦賀 勇心(5) 岩見沢陸上クラブ |
4位 35.15 宮内 望亜(6) 滝川陸上クラブ |
5位 33.28 阿部 汰志郎(6) 岩見沢陸上クラブ |
6位 32.96 鈴木 海斗(6) ヴェイツ石狩小 |
7位 31.59 増井 太一(4) 岩見沢陸上クラブ |
8位 30.43 森 雷雅(5) 滝川陸上クラブ |
9位 29.83 細川 遥音(4) 岩見沢陸上クラブ |
10位 27.94 千徳 湊(5) 滝川陸上クラブ |
11位 27.65 小野寺 空(5) 赤平陸上クラブ |
12位 26.49 村田 湊友(5) 滝川陸上クラブ |
13位 26.13 前田 陸斗(3) YRC |
14位 25.32 中村 陸人(3) 赤平陸上クラブ |
15位 24.02 高山 琉維(3) 滝川陸上クラブ |
16位 23.97 吉田 敦紀(4) 岩見沢陸上クラブ |
17位 22.26 谷本 喜一(5) 岩見沢北村小 |
18位 21.60 寺口 謙信(5) 滝川陸上クラブ |
19位 15.99 刈谷 碧志(3) 赤平陸上クラブ |
20位 14.64 中路 椋太(3) 岩見沢陸上クラブ |
DNS 松田 朝陽(3) 赤平陸上クラブ |
DNS 梶川 東吾(4) 美唄JAC |
DNS 松田 アルト(4) 岩見沢陸上クラブ |
決勝 |
1位 58.40 鈴木 樹乃:道体アスリート |
2位 52.79 中島 知明:道体アスリート |
3位 41.38 山崎 煌丞(1) 岩見沢農高 |
4位 40.11 青山 光風(2) 石狩南高 |
5位 38.82 原田 啓佑(2) 富良野高 |
6位 38.48 雨宮 玄(2) 北教大岩見沢 |
7位 35.54 川岸 胤輝(1) 夕張高 |
8位 35.13 中島 理玖(1) 岩見沢緑陵高 |
9位 35.05 鈴木 圭斗(2) 岩見沢緑陵高 |
10位 32.80 小倉 巧夢(2) 岩見沢西高 |
11位 30.13 藤村 一星(1) 滝川高 |
12位 27.64 安斎 蓮人(2) 岩見沢西高 |
13位 25.48 高嶌 渉(2) 岩見沢西高 |
DNS 山内 暖也(2) 岩見沢農高 |
DNS 厚谷 龍馬(2) 室蘭工大 |
NM 源通 由大(2) 滝川高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0) |
1位 13.24 山村 莉々果(1) 北海高 |
2位 14.89 佐々木 美緒(1) 旭川北高 |
3位 15.13 長沢 咲月(1) 石狩南高 |
4位 15.60 藤山 愛空(1) 滝川明苑中 |
5位 15.87 鈴木 汐音(1) 富良野西中 |
6位 16.08 大井川 璃音(1) 栗山中 |
DNS 佐藤 沙耶(1) 美唄尚栄高 |
DNS 古志 優果(2) 岩見沢光陵中 |
決勝 2組 (0.0) |
1位 15.00 広瀬 未侑(2) 深川西高 |
1位 15.00 鈴木 杏月(1) 富良野西中 |
3位 15.03 堀 紗花(1) 栗山中 |
3位 15.03 東 咲羽(1) 旭川北高 |
5位 15.50 臼井 楚来(2) 富良野東中 |
6位 15.94 茂治 花佳(2) 美唄中 |
7位 16.41 坂田 柚(2) 岩見沢光陵中 |
DNS 永桶 蘭(1) 岩見沢光陵中 |
決勝 3組 (2.3) |
1位 14.54 岡本 果純(1) 富良野西中 |
2位 14.59 保科 こころ(2) 岩見沢光陵中 |
3位 14.64 中川 桜月(2) 岩見沢光陵中 |
4位 14.70 水上 絢音(2) 栗山中 |
5位 14.86 田中 羽柚(1) 滝川明苑中 |
6位 14.88 大田 めぐる(1) 栗山中 |
7位 15.04 帰山 知里(2) 札幌大 |
8位 16.21 中嶋 夢結(2) 岩見沢光陵中 |
決勝 4組 (1.4) |
1位 13.94 柳谷 咲良(1) 北海高 |
2位 13.96 松井 心(2) 旭川北高 |
3位 14.03 石原 夢唯(2) 岩見沢緑陵高 |
4位 14.49 熊川 紗央里(1) 富良野西中 |
5位 14.78 福井 千紗(1) 栗山中 |
6位 14.84 佐藤 柚杏(2) 富良野西中 |
7位 15.08 西谷 優実(1) 栗山中 |
8位 15.50 広岡 菜緒(1) 栗山中 |
DNS 松川 優空(1) 砂川中 |
決勝 5組 (2.4) |
1位 13.82 中山 萌梨(1) 岩見沢緑陵高 |
2位 13.92 遠藤 愛和(1) 富良野緑峰高 |
3位 13.94 山本 咲菜(1) 岩見沢光陵中 |
4位 14.20 加藤 百花(1) 富良野高 |
5位 14.22 富 沢 菜月(2) 栗山中 |
6位 14.29 太田 美咲(2) 美唄中 |
7位 14.45 須田 心海(1) 赤平中 |
DNS 小谷松 結依(1) 岩見沢緑陵高 |
DNS 相嶋 栞和(1) ヴェイツ石狩中 |
決勝 6組 (1.6) |
1位 13.48 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑陵高 |
2位 13.78 坂谷内 遥香(2) 旭川北高 |
3位 13.83 中村 杏(1) 北海高 |
4位 13.95 五十嵐 朝菜(2) 岩見沢東光中 |
5位 14.13 村上 莉桜(1) 深川西高 |
6位 14.15 加藤 未夢(1) 北海高 |
7位 14.15 高松 花菜(1) 栗山中 |
8位 14.21 村上 綺音(1) 旭川北高 |
9位 14.46 福井 優里(3) 栗山中 |
決勝 7組 (2.3) |
1位 13.14 赤沼 萌依颯(1) 岩見沢光陵中 |
2位 13.26 松本 咲来(2) 岩見沢光陵中 |
3位 13.34 一戸 夕菜(2) 深川西高 |
4位 13.37 平岡 姫彩(2) 岩内高 |
5位 13.53 渡辺 結月(2) 石狩南高 |
6位 13.54 武田 佑月(2) 岩見沢東光中 |
7位 13.62 山本 結菜(1) 岩見沢光陵中 |
8位 13.69 三好 笑子(2) 旭川北高 |
9位 13.79 長谷川 慧佳(2) 美唄中 |
決勝 8組 (2.2) |
1位 12.89 今泉 美伶衣(3) 岩見沢光陵中 |
2位 12.94 杉浦 セリナ(2) 北海高 |
3位 12.94 斎藤 理恵:厚別アスレティックス |
4位 13.11 井上 清乃(1) 北海高 |
5位 13.39 山田 愛咲(1) 北海高 |
6位 13.99 石川 千里:道北陸協 |
DNS 引地 良奈(4) 北教大岩見沢 |
DNS 中路 彩那(3) 岩見沢明成中 |
DNS 宇山 歩花(1) 滝川高 |
決勝 9組 (1.1) |
1位 12.21 杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高 |
2位 12.40 山崎 桜(1) 立命館慶祥高 |
3位 12.45 高橋 友紀子:道北アスリートクラブ |
4位 12.66 蓑口 あい(1) 立命館慶祥高 |
5位 12.75 高橋 夏翠(2) 北海高 |
6位 12.88 鳰 侑夏(1) 立命館慶祥高 |
7位 13.02 笠原 葵璃(1) 北海高 |
8位 13.07 青木 萌々花:北教大 岩見沢 |
DNS 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高 |
決勝【小学】 1組 (0.4) |
1位 17.37 北野 爽(4) 岩見沢陸上クラブ |
2位 18.94 細川 莉恋(1) 岩見沢陸上クラブ |
3位 19.65 佐藤 花音(4) 岩見沢陸上クラブ |
4位 19.66 奥野 千咲(3) 岩見沢陸上クラブ |
5位 19.73 加葉田 理子(2) 赤平陸上クラブ |
6位 19.82 鈴木 翠華(1) 岩見沢陸上クラブ |
DNS 宮崎 紗彩(1) 赤平陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 (1.2) |
1位 16.91 藤原 結愛(4) 滝川陸上クラブ |
2位 17.44 湯原 蒼彩(4) 千歳スポ少陸上競技 |
3位 18.45 勝田 茉愛(3) 赤平陸上クラブ |
4位 18.79 正木 美優(2) 滝川陸上クラブ |
5位 19.55 江良 虹花(1) 赤平陸上クラブ |
DNS 井手 瑠衣(4) 岩見沢陸上クラブ |
DNS 宮崎 明衣(3) 赤平陸上クラブ |
DNS 菅野 結瑞(3) 岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 3組 (0.2) |
1位 15.58 水上 紗希(6) 栗山小 |
2位 15.79 中川 瑞月(6) 岩見沢陸上クラブ |
3位 16.13 高橋 海羽(5) 岩見沢陸上クラブ |
4位 16.81 山本 桜咲(6) 岩見沢陸上クラブ |
5位 16.86 須田 莉希(3) 赤平陸上クラブ |
6位 16.94 藤村 庚(5) 滝川陸上クラブ |
7位 17.02 高橋 来蓮杏(6) 岩見沢陸上クラブ |
8位 17.17 葛西 芽依(3) 美唄JAC |
決勝【小学】 4組 (2.8) |
1位 14.92 鈴木 苺香(6) 岩見沢陸上クラブ |
2位 15.01 鈴木 那奈(6) 滝川陸上クラブ |
3位 15.06 梶川 あいか(6) 美唄JAC |
4位 15.16 高橋 桜羽(6) 岩見沢陸上クラブ |
5位 15.27 中路 優那(5) 岩見沢陸上クラブ |
6位 15.48 島田 咲菜(6) 札幌琴似小 |
7位 15.60 中村 杏(5) 赤平陸上クラブ |
8位 16.05 刈谷 心愛(5) 赤平陸上クラブ |
決勝【小学】 5組 (0.9) |
1位 13.80 坂口 仁心(6) 旭川TRC |
2位 14.42 滝沢 美陽(6) 岩見沢陸上クラブ |
3位 14.55 相嶋 采和(5) ヴェイツ石狩小 |
4位 14.67 中原 真愛(5) 札幌真駒内公園小 |
DNS 大河 ゆあ(6) 剣渕小 |
DNS 村田 咲彩(6) 滝川陸上クラブ |
DNS 瀬川 心音(5) 札幌札苗北小 |
DNS 石川 葉織(5) 旭川TRC |
決勝 1組 (-0.3) |
1位 30.13 保科 こころ(2) 岩見沢光陵中 |
2位 31.71 鈴木 杏月(1) 富良野西中 |
3位 32.16 臼井 楚来(2) 富良野東中 |
4位 32.18 堀 紗花(1) 栗山中 |
DNS 広岡 菜緒(1) 栗山中 |
DNS 磯江 栞奈(1) 富良野緑峰高 |
DNS 西谷 優実(1) 栗山中 |
決勝 2組 (0.6) |
1位 30.02 石田 虹歌(1) 滝川高 |
2位 30.04 加藤 百花(1) 富良野高 |
3位 30.42 苅田 優心(2) 岩見沢農高 |
4位 30.86 大田 めぐる(1) 栗山中 |
5位 31.38 佐藤 柚杏(2) 富良野西中 |
DNS 相嶋 栞和(1) ヴェイツ石狩中 |
DNS 小谷松 結依(1) 岩見沢緑陵高 |
決勝 3組 (0.6) |
1位 27.91 戸田 智陽(1) 富良野緑峰高 |
2位 28.27 長谷川 慧佳(2) 美唄中 |
3位 28.94 三盃 汐里(2) 北海高 |
4位 29.76 高松 花菜(1) 栗山中 |
DNS 村上 莉桜(1) 深川西高 |
DNS 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑陵高 |
DNS 坂下 千紘(2) 岩見沢緑陵高 |
決勝 4組 (1.0) |
1位 24.79 杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高 |
2位 26.33 立野 夢咲(2) 北海高 |
3位 26.77 今泉 美伶衣(3) 岩見沢光陵中 |
4位 26.88 斎藤 理恵:厚別アスレティックス |
5位 27.09 安井 遥彩(2) 北海高 |
6位 27.43 赤沼 萌依颯(1) 岩見沢光陵中 |
7位 28.13 松本 咲来(2) 岩見沢光陵中 |
8位 28.83 石川 千里:道北陸協 |
決勝 1組 |
1位 63.52 小林 ゆづき(1) 北海高 |
2位 69.00 坂谷内 遥香(2) 旭川北高 |
3位 70.31 三好 笑子(2) 旭川北高 |
4位 72.10 東 咲羽(1) 旭川北高 |
5位 76.16 佐々木 美緒(1) 旭川北高 |
決勝 2組 |
1位 59.80 加藤 美涼(2) 北海高 |
2位 64.90 島影 姫愛(2) 石狩南高 |
3位 65.64 松田 ひなた(2) 北海高 |
4位 67.75 坂下 千紘(2) 岩見沢緑陵高 |
DNS 戸田 智陽(1) 富良野緑峰高 |
DNS 戸井 田美空(3) 北教大岩見沢 |
決勝 |
1位 2.13.29 戸井 田美空(3) 北教大岩見沢 |
2位 2.30.26 伊藤 里音(1) 北海高 |
3位 2.39.24 岩戸 結華(1) 旭川北高 |
4位 2.49.83 内田 菫(2) 立命館慶祥高 |
5位 2.58.84 田仲 真優(1) 石狩南高 |
6位 3.01.02 鈴木 彩恵(3) 北教大岩見沢 |
7位 3.22.54 大川 ひとみ(1) 立命館慶祥高 |
DNS 中山 早姫(2) 旭川北高 |
決勝【小学】 1組 |
1位 3.18.65 佐藤 花音(4) 岩見沢陸上クラブ |
2位 3.27.02 深沢 にこ(4) 美唄JAC |
3位 3.32.24 勝田 茉愛(3) 赤平陸上クラブ |
4位 4.14.15 奥野 千咲(3) 岩見沢陸上クラブ |
DNS 宮崎 明衣(3) 赤平陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 |
1位 2.34.99 石川 葉織(5) 旭川TRC |
2位 2.35.78 石川 蛍莉(6) 旭川TRC |
3位 2.37.53 中川 瑞月(6) 岩見沢陸上クラブ |
4位 2.54.40 滝沢 美陽(6) 岩見沢陸上クラブ |
5位 3.13.13 木戸 愛花(4) 千歳スポ少陸上競技 |
決勝 |
1位 5.19.51 岩戸 結華(1) 旭川北高 |
2位 5.37.39 志和 真優(1) 北海高 |
3位 6.02.12 新林 娃花(2) 滝川高 |
4位 6.21.96 内田 菫(2) 立命館慶祥高 |
DNS 中山 早姫(2) 旭川北高 |
決勝 |
1位 12.10.09 嶋 陽菜(1) 岩見沢緑陵高 |
決勝 1組 (0.7) |
1位 16.10 高橋 来蓮杏(6) 岩見沢陸上クラブ |
2位 17.44 島田 咲菜(6) 札幌琴似小 |
3位 18.68 刈谷 心愛(5) 赤平陸上クラブ |
DNS 中原 真愛(5) 札幌真駒内公園小 |
決勝 2組 (2.3) |
1位 13.37 坂口 仁心(6) 旭川TRC |
2位 14.33 鈴木 苺香(6) 岩見沢陸上クラブ |
3位 15.29 大沢 瑛花(6) ヴェイツ石狩小 |
4位 15.75 中路 優那(5) 岩見沢陸上クラブ |
5位 16.16 梶川 あいか(6) 美唄JAC |
決勝 (0.6) |
1位 16.49 青柳 真子(2) 立命館慶祥高 |
2位 18.82 磯江 栞奈(1) 富良野緑峰高 |
3位 19.48 中山 萌梨(1) 岩見沢緑陵高 |
4位 20.15 遠藤 愛和(1) 富良野緑峰高 |
DNS 増田 那夢(1) 岩見沢緑陵高 |
DNS 藤田 彩那(1) 北海高 |
決勝 (2.5) |
1位 18.01 太田 美咲(2) 美唄中 |
2位 18.16 五十嵐 朝菜(2) 岩見沢東光中 |
3位 19.57 鈴木 愛菜(1) 滝川明苑中 |
4位 21.69 岡本 果純(1) 富良野西中 |
5位 22.16 山本 咲菜(1) 岩見沢光陵中 |
6位 22.76 熊川 紗央里(1) 富良野西中 |
DNS 中路 彩那(3) 岩見沢明成中 |
DNS 松川 優空(1) 砂川中 |
決勝 |
1位 66.32 畠山 このみ(1) 立命館慶祥高 |
2位 69.01 青柳 真子(2) 立命館慶祥高 |
3位 72.97 増田 那夢(1) 岩見沢緑陵高 |
DNS 鳰 侑夏(1) 立命館慶祥高 |
決勝 1組 |
1位 54.82深川西高 |
2位 54.89石狩南高 |
3位 55.63栗山中 |
4位 57.95富良野西中 |
5位 58.27栗山中 |
DNS滝川高 |
決勝 2組 |
1位 49.75北海高 |
2位 51.02北海高 |
3位 52.48北海高 |
4位 52.91岩見沢光陵中 |
5位 53.85岩見沢緑陵高 |
6位 54.47旭川北高 |
決勝【小学】 |
1位 59.07岩見沢陸上クラブ |
2位 63.70美唄JAC |
3位 64.26岩見沢陸上クラブ |
4位 66.93赤平陸上クラブ A |
5位 70.36赤平陸上クラブ B |
DNS滝川陸上クラブ |
DNS岩見沢陸上クラブ |
決勝 |
1位 1.55 松原 琴音(2) 東海大北海道 |
2位 1.45 楠美 瑠唯(2) 岩内高 |
3位 1.45 松井 心(2) 旭川北高 |
4位 1.40 谷本 あかり(1) 岩見沢北村中 |
5位 1.40 富 沢 菜月(2) 栗山中 |
6位 1.35 大橋 智花(2) 石狩南高 |
6位 1.35 前野 佐和(1) 立命館慶祥高 |
8位 1.30 谷原 唯莱(2) 旭川北高 |
8位 1.30 宮崎 栞(2) 深川西高 |
10位 1.25 高田 真妃(1) 岩見沢光陵中 |
11位 1.20 広瀬 未侑(2) 深川西高 |
DNS 鈴木 汐音(1) 富良野西中 |
NM 田中 美紅(1) 旭川北高 |
NM 小山 里緒(1) 岩見沢緑陵高 |
決勝【小学】 |
1位 1.30 大沢 瑛花(6) ヴェイツ石狩小 |
2位 1.15 水上 紗希(6) 栗山小 |
3位 1.10 山本 桜咲(6) 岩見沢陸上クラブ |
決勝 |
1位 3.70 若松 亜美(3) 北教大岩見沢 |
2位 3.30 宮本 希梨花:札幌市陸協 |
3位 3.00 石原 夢唯(2) 岩見沢緑陵高 |
4位 2.50 角井 花瑠(1) 石狩南高 |
5位 2.20 宮本 花杏(3) 札幌篠路西中 |
DNS 松原 琴音(2) 東海大北海道 |
DNS 谷本 あかり(1) 岩見沢北村中 |
DNS 太田 朱俐(2) 滝川高 |
NM 市川 日向(2) 石狩南高 |
DNS 引地 良奈(4) 北教大岩見沢 |
決勝 |
1位 5.54 (1.2) 山崎 桜(1) 立命館慶祥高 |
2位 4.79 (0.9) 武田 佑月(2) 岩見沢東光中 |
3位 4.71 (3.1) 大西 凛(1) 立命館慶祥高 |
4位 4.66 (1.0) 荒川 菜桜(2) 旭川北高 |
5位 4.56 (1.3) 須郷 沙花(3) 栗山中 |
6位 4.45 (1.2) 村上 綺音(1) 旭川北高 |
7位 4.28 (1.1) 鈴木 愛菜(1) 滝川明苑中 |
8位 4.24 (1.0) 宮崎 栞(2) 深川西高 |
9位 4.04 (2.8) 福井 千紗(1) 栗山中 |
10位 3.93 (-0.3) 田中 羽柚(1) 滝川明苑中 |
11位 3.79 (3.5) 島影 姫愛(2) 石狩南高 |
12位 3.69 (1.0) 長沢 咲月(1) 石狩南高 |
13位 3.65 (2.5) 苅田 優心(2) 岩見沢農高 |
14位 3.62 (-0.2) 中嶋 夢結(2) 岩見沢光陵中 |
15位 3.59 (0.7) 佐藤 沙耶(1) 美唄尚栄高 |
16位 3.47 (-0.8) 坂田 柚(2) 岩見沢光陵中 |
17位 3.40 (1.2) 但田 風花(2) 石狩南高 |
18位 3.28 (0.3) 蓑口 あい(1) 立命館慶祥高 |
19位 3.25 (-0.3) 中川 桜月(2) 岩見沢光陵中 |
20位 3.19 (2.6) 大井川 璃音(1) 栗山中 |
21位 2.82 (2.6) 中岡 琴莉(1) 石狩南高 |
NM 芳賀 美緒(2) 岩見沢光陵中 |
NM 一戸 夕菜(2) 深川西高 |
DNS 伊東 美紗(2) 栗山中 |
DNS 宇山 歩花(1) 滝川高 |
NM 熊川 かれん(1) 立命館慶祥高 |
DNS 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高 |
NM 須田 心海(1) 赤平中 |
決勝【小学】 |
1位 3.95 (2.0) 相嶋 采和(5) ヴェイツ石狩小 |
2位 3.81 (0.5) 高橋 桜羽(6) 岩見沢陸上クラブ |
3位 3.81 (1.2) 瀬川 心音(5) 札幌札苗北小 |
4位 3.47 (1.9) 鈴木 那奈(6) 滝川陸上クラブ |
5位 3.47 (-0.1) 阿部 春那(6) 千歳スポ少陸上競技 |
6位 3.31 (1.7) 木戸 愛花(4) 千歳スポ少陸上競技 |
7位 3.08 (0.7) 藤村 庚(5) 滝川陸上クラブ |
8位 3.05 (1.0) 高橋 海羽(5) 岩見沢陸上クラブ |
9位 3.03 (0.3) 藤原 結愛(4) 滝川陸上クラブ |
10位 2.94 (1.6) 北野 爽(4) 岩見沢陸上クラブ |
11位 2.80 (0.6) 湯原 蒼彩(4) 千歳スポ少陸上競技 |
DNS 井手 瑠衣(4) 岩見沢陸上クラブ |
DNS 村田 咲彩(6) 滝川陸上クラブ |
決勝 |
1位 11.14 (1.8) 千葉 紅美和(2) 立命館慶祥高 |
2位 10.63 (-0.4) 楠美 瑠唯(2) 岩内高 |
3位 9.87 (1.4) 前野 佐和(1) 立命館慶祥高 |
4位 9.67 (1.8) 大西 凛(1) 立命館慶祥高 |
5位 9.57 (-0.3) 荒川 菜桜(2) 旭川北高 |
決勝 1組 |
1位 10.64 多田 悠理(2) 深川西高 |
2位 8.59 斎藤 愛夏(2) 富良野高 |
3位 8.15 千葉 紅美和(2) 立命館慶祥高 |
4位 6.31 熊川 かれん(1) 立命館慶祥高 |
5位 5.56 小竹 香華(1) 美唄尚栄高 |
DNS 笹原 美砂(2) 美唄尚栄高 |
DNS 角田 紗弥佳(1) 石狩南高 |
決勝 2組 |
1位 9.77 水上 絢音(2) 栗山中 |
2位 7.80 福井 優里(3) 栗山中 |
3位 7.46 茂治 花佳(2) 美唄中 |
4位 6.97 伊東 美紗(2) 栗山中 |
5位 5.54 藤山 愛空(1) 滝川明苑中 |
DNS 古志 優果(2) 岩見沢光陵中 |
決勝 |
1位 34.79 多田 悠理(2) 深川西高 |
2位 25.99 笹原 美砂(2) 美唄尚栄高 |
3位 25.89 吉田 和華菜(2) 岩見沢緑陵高 |
4位 17.96 児玉 瑠奈(1) 美唄尚栄高 |
5位 15.04 三浦 寧々(1) 夕張高 |
決勝 |
1位 37.24 帰山 知里(2) 札幌大 |
2位 28.53 但田 風花(2) 石狩南高 |
3位 28.12 柴田 葉月(2) 岩見沢西高 |
NM 三浦 寧々(1) 夕張高 |
NM 小竹 香華(1) 美唄尚栄高 |
DNS 角田 紗弥佳(1) 石狩南高 |
決勝 |
1位 24.17 永桶 蘭(1) 岩見沢光陵中 |
決勝 |
1位 23.68 葛西 芽依(3) 美唄JAC |
2位 12.95 須田 莉希(3) 赤平陸上クラブ |
決勝 |
1位 35.53 斎藤 愛夏(2) 富良野高 |
2位 33.81 吉田 和華菜(2) 岩見沢緑陵高 |
3位 25.48 石田 虹歌(1) 滝川高 |
4位 17.94 坂平 梨瑠(1) 岩見沢西高 |
5位 15.82 児玉 瑠奈(1) 美唄尚栄高 |
6位 9.93 中岡 琴莉(1) 石狩南高 |
コメント