第2回茨城県水戸サタデー陸上
会場:ケーズデンキスタジアム水戸
開催日:2022年11月12日
タイムレース 1組 (0.8) |
1位 10.90 菅間 陽平:二葉こども園 |
2位 10.95 沢山 司:水戸市スポ少陸上競技 |
3位 11.24 赤津 旬:我流AC |
4位 11.68 林田 尚太:つくば駅前保育園 |
5位 11.76 平沼 幸翔:青山こども園 |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 10.26 大貫 颯悟:水戸市スポ少陸上競技 |
2位 10.42 下井 陸太郎:取手ふたば |
3位 10.53 森島 湊:鹿嶋陸上クラブ |
4位 10.73 酒井 昭宏:我流AC |
5位 11.22 佐藤 啓成:茎崎陸上 |
6位 11.38 岩上 尊成: |
タイムレース【小1】 1組 (1.7) |
1位 8.97 宮本 侑(1) 石岡陸上クラブ |
2位 9.08 小橋 一清(1) 那珂トラック |
3位 9.67 戸田 大翔(1) 常陸大宮陸上 |
4位 9.78 萩原 蛍(1) 水戸AC |
5位 9.89 岡野 幸仁(1) 石川小 |
6位 9.95 平沼 晴翔(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 10.47 榊原 和希(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 安藤 創(1) 富士見ケ丘小 |
タイムレース【小1】 2組 (1.7) |
1位 9.82 勝田 渉優(1) さかえ陸上クラブ |
2位 9.82 鈴木 博大(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 10.52 塚田 陽介(1) 水戸AC |
4位 10.86 笹沼 和輝(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 11.10 斎藤 大揮(1) 鉾田陸上 |
6位 11.26 石川 結敦(1) かすみがうら陸上ク |
7位 11.26 坂場 蒼之介(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 長沢 正光(1) 我流AC |
タイムレース【小2】 1組 (1.2) |
1位 8.50 尾崎 晃誠(2) 我流AC |
2位 8.62 久米 俊太郎(2) 水戸AC |
3位 8.70 磯山 楽翔(2) 水戸AC |
4位 9.01 藤井 蒼凰(2) かすみがうら陸上ク |
5位 9.03 服部 陽斗(2) かすみがうら陸上ク |
6位 9.14 高橋 悠生(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 9.25 松浦 帆之気(2) 常陸大宮陸上 |
DNS 飯田 夢望(2) 那珂トラック |
タイムレース【小2】 2組 (1.3) |
1位 8.88 根本 陽斗(2) いなしきA・Iくらぶ |
2位 9.04 沢畑 翔斗(2) 那珂トラック |
3位 9.07 田村 駿(2) 堅倉小 |
4位 9.08 熊井 春斗(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 9.29 石川 結李(2) かすみがうら陸上ク |
6位 9.35 石川 陽大(2) 常陸大宮陸上 |
DNS 宮本 航佑(2) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 篠崎 悠(2) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小2】 3組 (1.3) |
1位 9.24 大野 吏世(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
2位 9.30 貝塚 大和(2) 鉾田陸上 |
3位 9.30 伊礼 幸太朗(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
4位 9.40 室田 航(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 9.52 田口 颯来(2) 鉾田陸上 |
6位 9.97 馬場 望凪(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 金本 琉汰(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小2】 4組 (1.4) |
1位 9.32 沢山 環(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
2位 9.48 深作 真也(2) 鉾田陸上 |
3位 9.59 小林 良輔(2) 水戸AC |
4位 9.94 坂本 琥太朗(2) いなしきA・Iくらぶ |
5位 11.26 村越 奏介(2) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 加藤木 瑠斗(2) 常陸大宮陸上 |
DNS 貝塚 健(2) 鉾田陸上 |
タイムレース【小2】 5組 (1.3) |
1位 9.16 野原 大咲(2) 鉾田陸上 |
2位 9.53 佐藤 梢吏(2) 茎崎陸上 |
3位 11.54 時枝 侑輝(2) 鉾田陸上 |
4位 12.37 中野 憲瑛(2) 鉾田陸上 |
DNS 小林 浩輝(2) 我流AC |
DNS 吉川 晃生(2) 我流AC |
DNS 幡谷 祐真(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース 1組 (-0.4) |
1位 10.95 真田 知幸:Setech |
2位 11.10 中郡 陸:茨城陸協 |
3位 11.11 土川 寛崇:茨城陸協 |
4位 11.25 酒井 寛之(3) 筑波大 |
5位 11.57 大崎 寛(2) 筑波大 |
6位 11.66 丸山 夢翔(1) 阿見AC |
7位 11.68 今村 興輝(2) 水城高 |
8位 11.69 菊池 龍大(3) 大子清流高 |
DNS 加山 ハイユ(3) 鬼怒商高 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 11.55 諸川 遥稀(2) 水戸商高 |
2位 11.73 栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高 |
3位 11.80 大内 鳳生(2) 水城高 |
4位 11.91 木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高 |
5位 11.95 根尾 龍之介(2) 水城高 |
6位 12.16 木暮 栞汰(2) 水戸商高 |
7位 12.21 大平 颯吾(1) 水城高 |
8位 12.33 菊池 陽太(1) 水戸商高 |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 12.03 猿田 恭智(2) 水城高 |
2位 12.15 上田 航:阿見AC |
3位 12.15 小松 亜冴陽(2) 水戸聾学校 |
4位 12.21 高橋 昂士(1) 水戸商高 |
5位 12.22 西野 羽煌(2) 水戸聾学校 |
6位 12.40 雨谷 楓大(2) 水戸桜ノ牧高 |
DNS 軍地 瑛斗(2) 水城高 |
DNS 柳田 亮(2) 水城高 |
タイムレース 4組 (-0.9) |
1位 12.33 舘 桂吾(1) 水城高 |
2位 12.54 菊池 心悟(1) 大子清流高 |
3位 12.62 海野 龍之介(1) 水戸商高 |
4位 12.71 大嶋 孝輔(1) 水城高 |
5位 13.00 名雲 琢己(1) 水城高 |
DNS 袴塚 陸(1) 水戸桜ノ牧高 |
DNS 大畠 稜介(2) 水戸商高 |
DNS 石黒 雅弥(1) 水城高 |
タイムレース 5組 (-1.2) |
1位 12.31 清水 拓磨:ひたちなか市陸協 |
2位 12.65 八島 進也:水戸AC |
3位 13.07 久米 卓(1) 水城高 |
4位 13.25 田中 誠真(1) 水城高 |
5位 13.97 黒沢 秀翔(1) 水城高 |
DNS 川村 陸翔(1) 水城高 |
DNS 圷 炉謡(1) 水戸商高 |
DNS 青木 星之介(1) 水城高 |
タイムレース 6組 (-2.1) |
1位 12.59 中村 匡佑(1) 水城高 |
2位 12.73 吉沢 一翔(1) 水戸商高 |
3位 13.31 谷部 大輔(1) 水城高 |
4位 13.76 市野沢 龍誠(1) 水城高 |
5位 14.25 佐伯 健太: |
6位 14.68 古川 靖晃:茨城陸協 |
DNS 山本 琉生(1) 水城高 |
DNS 細川 扇波(1) 水城高 |
タイムレース 7組 (-0.7) |
1位 11.74 皆川 琉葵(2) 水戸工高 |
2位 11.99 宮田 航利(2) 水戸工高 |
3位 12.26 栗原 温人(1) 水戸工高 |
4位 12.50 渡辺 智貴(2) 水戸工高 |
5位 12.74 山形 健太(1) 水戸工高 |
6位 13.00 深谷 爽磨(1) 水戸工高 |
7位 13.25 佐々木 健二(1) 水戸工高 |
DNS 小林 漣(1) 水戸工高 |
DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高 |
タイムレース【中学】 1組 (-0.2) |
1位 11.14 黒沢 諒介(3) 水戸三中 |
2位 11.42 佐藤 輝来(3) 鹿嶋陸上クラブ |
3位 11.50 宮本 大暉(3) 霞ケ浦RCJH |
4位 11.59 藤原 悠雅(3) 鹿嶋陸上クラブ |
5位 11.71 池田 響瑚(2) 東海南中 |
6位 11.81 斎 槙之助(2) 駒王中 |
7位 12.15 村松 凛太朗(3) ひたちなか佐野中 |
8位 12.16 高倉 来輝(3) 日立豊浦中 |
DNS 庄司 蓮(2) 中郷中 |
タイムレース【中学】 2組 (0.2) |
1位 11.66 田村 亮真(2) 水戸AC |
2位 11.76 中筋 凌真(3) つくば手代木中 |
3位 11.85 香取 龍人(2) 霞ケ浦RCJH |
4位 11.99 杉山 悠一郎(2) 笠間陸上 |
5位 12.07 森光 啓仁(3) 神栖JAC |
6位 12.16 羽田 昌平(2) ひたちなか佐野中 |
7位 12.17 堀川 奏大(1) 水戸AC |
8位 12.26 只野 夕雅(3) ひたちなか佐野中 |
9位 12.31 豊島 一颯(3) 土浦二中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.5) |
1位 12.39 笹本 兼心(2) つくば桜中 |
2位 12.41 野口 哲平(1) 霞ケ浦RCJH |
3位 12.43 大塚 修真(2) 那珂湊中 |
4位 12.44 富永 遥太(2) 常陸太田金砂郷中 |
5位 12.48 武石 真ノ助(2) 水戸AC |
6位 12.59 高山 幸太郎(2) 水戸AC |
7位 12.76 永嶋 青空(2) 笠間陸上 |
7位 12.76 富岡 晄(2) ひたちなか佐野中 |
タイムレース【中学】 4組 (-0.2) |
1位 12.50 水野谷 一樹(3) 霞ケ浦RCJH |
2位 12.68 小沢 環(1) 鹿嶋陸上クラブ |
3位 12.83 金子 侑生(2) 霞ケ浦RCJH |
4位 12.91 山城 昌翔(2) 笠間陸上 |
5位 12.95 武田 一咲(1) 水戸三中 |
6位 13.02 稲見 颯人(1) 水戸三中 |
7位 13.10 萩野谷 尚央(1) 水戸赤塚中 |
8位 13.13 西野 優輝(2) 水戸赤塚中 |
タイムレース【中学】 5組 (-0.8) |
1位 12.93 小林 賢仁(2) 水戸三中 |
2位 13.01 中郡 司(1) 大島中 |
3位 13.02 山田 隼叶(2) ひたちなか佐野中 |
4位 13.17 浦川 蒼空(1) 笠間陸上 |
5位 13.28 関口 在(1) いなしきA・Iくらぶ |
6位 13.46 大湖 優汰(1) いなしきA・Iくらぶ |
7位 13.46 宮本 凌玖(2) いなしきA・Iくらぶ |
8位 14.06 飯岡 煌太(1) 東海南中 |
タイムレース【中学】 6組 (-1.0) |
1位 13.29 栗原 咲良(2) 水戸三中 |
2位 13.32 山崎 蒼羅(2) 水戸AC |
3位 13.44 川崎 康晴(2) 岩間中 |
4位 13.98 高橋 悠月(1) 水戸赤塚中 |
5位 14.16 佐藤 宏太(1) 霞ケ浦RCJH |
DNS 五十嵐 陸(1) 東海南中 |
DNS 坂場 清央(1) 水戸三中 |
DNS 村田 侑樹(1) 那珂湊中 |
タイムレース【中学】 7組 (-0.8) |
1位 13.21 河野 光粋(2) ひたちなか佐野中 |
2位 13.33 安達 智志(1) 水戸三中 |
3位 13.49 藤枝 優斗(1) 水戸三中 |
4位 13.56 渡辺 和希(1) 笠間陸上 |
5位 13.67 宮田 光(2) 水戸聾学校中 |
5位 13.67 太田 煌人(1) 岩間中 |
7位 14.08 坂場 清太郎(2) 那珂湊中 |
8位 17.23 松本 耀介(1) 岩間中 |
タイムレース【中学】 8組 (-1.4) |
1位 11.64 渋谷 鷹(3) 笠間友部中 |
2位 13.23 鈴木 陽人(1) 岩間中 |
3位 13.92 永井 竣(2) 岩間中 |
4位 14.19 尾崎 快晟(2) 水戸三中 |
5位 14.30 岩田 真人(1) 霞ケ浦RCJH |
6位 14.80 片桐 羽翼(2) 大島中 |
DNS 秋山 佑理(2) 那珂湊中 |
DNS 二川 晴太朗(1) 那珂湊中 |
タイムレース【中学】 9組 (-0.8) |
1位 13.91 園部 光星(1) 岩間中 |
2位 13.96 園部 良太(1) 岩間中 |
3位 14.20 青木 翼(1) 東海南中 |
4位 14.30 宮崎 光太(1) 水戸笠原中 |
5位 14.30 稲田 大夢(2) ひたちなか佐野中 |
6位 14.43 金子 翔馬(2) 阿見AC |
7位 15.97 北村 直也(2) 那珂湊中 |
DNS 中村 俐翔(1) 水戸赤塚中 |
タイムレース【小3】 1組 (1.8) |
1位 15.40 鯉渕 奏(3) 我流AC |
2位 15.94 山波 葵羽(3) 我流AC |
3位 15.97 木内 日々樹(3) 常陸大宮陸上 |
4位 16.27 植田 修乃介(3) 水戸AC |
5位 16.70 大津 碧翔(3) 石岡陸上クラブ |
6位 16.96 赤上 奏風(3) 常陸大宮陸上 |
7位 17.42 仲田 滉(3) 水戸AC |
8位 17.52 船橋 海翔(3) 水戸AC |
DNS 河野 将也(3) 中丸小 |
タイムレース【小3】 2組 (1.7) |
1位 16.69 大森 一颯(3) 我流AC |
2位 16.82 佐竹 勇星(3) 常陸大宮陸上 |
3位 17.44 菅間 奏介(3) 絹西小 |
4位 17.44 庄司 大悟(3) チーム近藤小 |
5位 17.64 下川 大貴(3) 鹿嶋陸上クラブ |
6位 17.70 櫛田 悠天(3) いなしきA・Iくらぶ |
7位 17.80 秋山 凛太郎(3) いなしきA・Iくらぶ |
8位 17.93 板谷 春杜(3) チーム近藤小 |
DNS 小圷 絃士(3) 水戸AC |
タイムレース【小3】 3組 (1.3) |
1位 16.52 高崎 侑(3) かすみがうら陸上ク |
2位 17.08 前島 凛太朗(3) かすみがうら陸上ク |
3位 17.59 田中 勇武輝(3) 水戸AC |
4位 17.63 林田 顕宗(3) 学園の森小 |
5位 17.70 白水 優成(3) チーム近藤小 |
6位 17.85 多神田 陽大(3) チーム近藤小 |
7位 18.12 岩田 隼人(3) かすみがうら陸上ク |
DNS 梅原 京祐(3) 那珂トラック |
タイムレース【小4】 1組 (1.8) |
1位 14.73 今野 蓮(4) 鹿嶋陸上クラブ |
2位 14.83 掛札 龍生(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 15.06 吉田 陸人(4) 白方小 |
4位 15.77 大谷 洋介(4) 那珂トラック |
5位 16.03 外岡 健(4) 水戸AC |
6位 16.10 宮本 順央(4) いなしきA・Iくらぶ |
7位 16.46 野原 夕咲(4) 鉾田陸上 |
タイムレース【小4】 2組 (1.0) |
1位 16.36 高安 裕真(4) 水戸AC |
2位 16.47 桜井 蓮(4) かすみがうら陸上ク |
3位 16.49 益子 楓真(4) 水戸AC |
4位 16.75 平野 陽斗(4) 鹿嶋陸上クラブ |
5位 16.93 藤枝 祐太(4) 石岡陸上クラブ |
6位 16.97 嶋田 透士(4) 鹿嶋陸上クラブ |
タイムレース【小4】 3組 (-1.2) |
1位 16.95 榊原 佳希(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
2位 17.04 高倉 蓮(4) 豊浦小 |
3位 17.74 高城 海音(4) 鹿嶋陸上クラブ |
4位 17.82 石川 陽大(4) さかえ陸上クラブ |
5位 18.94 山田 奏真(4) 鉾田陸上 |
DNS 楠 雄登(4) 鉾田陸上 |
タイムレース【小5】 1組 (0.0) |
1位 14.27 石沢 柊生(5) 那珂トラック |
2位 14.90 野沢 佑太(5) 江戸崎小 |
3位 14.94 石塚 大輝(5) 鹿嶋陸上クラブ |
4位 14.98 茅場 吏琥(5) かすみがうら陸上ク |
5位 15.03 日吉 偲周(5) 鹿嶋陸上クラブ |
6位 15.41 佐々木 心太朗(5) 那珂トラック |
7位 15.71 根本 葵平(5) 美野里ク |
8位 16.21 大野 創(5) 水戸AC |
タイムレース【小5】 2組 (-0.1) |
1位 15.17 関口 遂(5) いなしきA・Iくらぶ |
2位 15.52 山口 航真(5) 鹿嶋陸上クラブ |
3位 15.79 平山 琉太(5) いなしきA・Iくらぶ |
4位 16.52 津留 志優(5) 水戸AC |
5位 16.78 多田 樹生(5) 笠間陸上 |
6位 16.98 戸田 真生(5) 常陸大宮陸上 |
DNS 古小高 栄思(5) ときわクラブ |
タイムレース【小5】 3組 (-0.1) |
1位 16.18 鷲見 将冴(5) 茎崎陸上 |
2位 16.92 武石 旺次朗(5) 水戸AC |
3位 18.21 高野 康介(5) 石岡陸上クラブ |
4位 18.25 佐伯 蓮(5) -小 |
5位 18.32 沢上 颯希(5) 石岡陸上クラブ |
6位 18.98 諸川 龍(5) 水戸AC |
DNS 内田 京吾(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小6】 1組 (-0.1) |
1位 13.32 影沢 悠惺(6) いなしきA・Iくらぶ |
2位 13.42 飛田 環(6) 水戸AC |
3位 13.56 小野 瑛太(6) ときわクラブ |
4位 13.74 佐藤 源気(6) 水戸AC |
5位 13.75 佐藤 輝空(6) 友部小 |
6位 13.77 塚原 大翔(6) 名崎小 |
7位 14.13 小祝 玖音(6) チーム近藤小 |
DNS 高柳 舜(6) 鉾田陸上 |
タイムレース【小6】 2組 (2.0) |
1位 13.62 立原 匡仁(6) 上中妻小 |
2位 13.83 大津 風希(6) 石岡陸上クラブ |
3位 13.88 名村 勇輝(6) かすみがうら陸上ク |
4位 13.96 菅谷 理月(6) かすみがうら陸上ク |
5位 14.33 菊池 央雅(6) 水戸AC |
6位 14.93 池田 逞人(6) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 藤野 盾(6) 水戸AC |
タイムレース【小6】 3組 (1.5) |
1位 14.37 中野 愛斗(6) 鉾田陸上 |
2位 14.43 矢口 惺也(6) 水戸AC |
3位 14.52 山田 伊敦(6) いなしきA・Iくらぶ |
4位 14.57 杉山 純(6) 水戸AC |
5位 14.64 横山 莉玖(6) 那珂トラック |
6位 14.81 久保 憲心(6) 那珂トラック |
7位 15.27 竹川 櫂馬(6) 神栖JAC |
タイムレース【小6】 4組 (0.0) |
1位 13.83 高橋 莉夢(6) 鹿嶋陸上クラブ |
2位 14.84 根本 舷斗(6) いなしきA・Iくらぶ |
3位 15.02 宮本 翔生(6) いなしきA・Iくらぶ |
4位 15.26 綿引 斗真(6) 水戸AC |
5位 15.72 高安 奏汰(6) 水戸AC |
6位 15.78 石井 大翔(6) かすみがうら陸上ク |
DNS タヌシュカ ディネツペレーラ(6) かすみがうら陸上ク |
決勝【小5】 |
1位 3.20.56 藤井 蒼空(5) かすみがうら陸上ク |
2位 3.26.39 森島 浬(5) 鹿嶋陸上クラブ |
3位 3.27.64 鬼沢 琉翔(5) 鉾田陸上 |
4位 3.43.63 阿久津 将輝(5) 常陸大宮陸上 |
5位 3.44.49 落合 泰斗(5) 鉾田陸上 |
6位 3.45.49 横山 馳(5) チーム近藤小 |
7位 3.47.23 庄司 健人(5) 水戸AC |
8位 3.49.36 田村 孝太(5) 水戸AC |
9位 3.50.41 荻谷 望(5) 水戸AC |
10位 3.51.22 来栖 新(5) 我流AC |
11位 4.15.74 大内 蓮斗(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 小倉 閏(5) 茎崎陸上 |
決勝【小6】 |
1位 3.01.59 大和田 潤(6) 友部サッカー小 |
2位 3.15.12 鈴木 富士翔(6) 日立AC jr |
3位 3.15.34 手賀 愛皇(6) 鉾田陸上 |
4位 3.20.10 土田 将生(6) チーム近藤小 |
5位 3.27.42 宮嶋 聖弥(6) 文間スポーツ少年団 |
6位 3.30.30 須藤 大揮(6) 常陸大宮陸上 |
7位 3.31.71 横山 悠介(6) 文間スポーツ少年団 |
8位 3.32.15 飯ケ谷 岳(6) 大田小 |
9位 3.45.76 石津 佑基(6) 鉾田陸上 |
10位 3.49.19 近藤 啓(6) 鉾田陸上 |
11位 3.50.85 車田 陽斗(6) かすみがうら陸上ク |
12位 3.53.38 深作 奏斗(6) 鉾田陸上 |
13位 3.54.48 浜崎 春暁(6) 水戸AC |
タイムレース 1組 |
1位 9.28.27 長島 司(3) 霞ケ浦RCJH |
2位 9.29.35 海老根 嘉斗(3) 水戸AC |
3位 9.29.55 木村 祐介(3) 水戸AC |
4位 9.30.82 横山 来夢(3) 水戸AC |
5位 9.35.70 黒羽 洋希(3) 常陸太田金砂郷中 |
6位 9.38.71 羽石 大輝(3) 神栖一中 |
7位 9.39.59 山本 蒼空(2) 霞ケ浦RCJH |
8位 9.45.16 車田 悠陽(3) 霞ケ浦RCJH |
9位 9.48.01 山田 歩夢(3) 日立豊浦中 |
10位 9.48.68 寄川 滉正(3) 日立陸上クラブ |
11位 10.08.79 羽石 悠希(1) 神栖一中 |
DNS 柴崎 悠広(2) 日立陸上クラブ |
DNS 小薗井 陵介(2) 水戸AC |
DNS 萩谷 英瑠亜(2) 常陸太田金砂郷中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.01.85 稲見 優和(2) 笠間陸上 |
2位 10.12.04 浜崎 隆輔(3) 水戸AC |
3位 10.19.34 安生 晃大(2) 那珂湊中 |
4位 10.25.55 橋本 優馬(2) 水戸AC |
5位 10.38.26 佐藤 杏太朗(2) 那珂湊中 |
6位 10.46.95 野口 匠(1) 霞ケ浦RCJH |
7位 10.50.37 仲嶋 英之(2) 水戸赤塚中 |
8位 10.56.55 ジュアン ダイゴ(2) 東海南中 |
9位 11.06.06 山田 悠翔(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
10位 11.56.94 大和田 将(1) -中 |
DNS 石田 拓也(1) 那珂湊中 |
DNS 泉 太一(1) 大島中 |
DNS 辻尾 海莉(1) 水戸AC |
タイムレース 1組 |
1位 15.31.52 谷 晏寿(3) 水戸葵陵高 |
2位 15.40.06 平本 康晴(3) 水戸葵陵高 |
3位 15.43.23 鈴木 龍生(2) 水戸葵陵高 |
4位 15.55.37 石川 純(3) 水戸葵陵高 |
5位 15.57.26 若生 裕之:東京消防庁 |
6位 16.03.19 木村 拓斗(2) 水戸葵陵高 |
7位 16.07.04 平野 音郁(2) 水戸葵陵高 |
8位 16.18.76 大山 研二:RUNS |
9位 16.34.08 酒井 優輔(2) 水戸AC |
10位 16.42.99 河内 蒼空(1) 水戸葵陵高 |
11位 17.03.18 渡辺 珠悠(2) 水戸葵陵高 |
12位 17.08.90 菊池 彪牙(3) 水戸葵陵高 |
13位 17.38.53 木村 尚暉(2) 水戸葵陵高 |
14位 18.30.36 富山 日向(2) 水戸葵陵高 |
DNS 臼井 颯太朗(1) 水戸葵陵高 |
DNS 海野 竜輝(2) 水戸葵陵高 |
DNS 田部 光翼(1) 水戸葵陵高 |
DNS 高儀 優斗(3) 水戸葵陵高 |
タイムレース 2組 |
DNS 風間 太智(1) 水戸商高 |
DNS 三宅 守国:IRF |
DNS 古小高 遥思(1) 水戸桜ノ牧高 |
DNS 外岡 絢斗(1) 水戸商高 |
DNS 川村 莉央(2) 水戸桜ノ牧高 |
DNS 田中 優大(2) 水戸桜ノ牧高 |
DNS 田中 宏明(1) 水戸葵陵高 |
DNS 石井 陸斗(2) 水戸桜ノ牧高 |
DNS 鹿尾 将人(2) 水戸桜ノ牧高 |
決勝 |
1位 1.60 鬼沢 遊(2) 水戸桜ノ牧高 |
DNS 土屋 真生(1) 神栖JAC |
決勝 1組 |
1位 4.02 千葉 孝太郎:FORZA |
2位 3.72 榎本 裕樹:筑波大同好会 |
3位 3.02 藤井 航友(1) 茨城大 |
4位 2.82 原 優太:筑波ウィンドAC |
5位 2.12 辻浦 知主:筑波大同好会 |
NM 海藤 崚二(4) 国武大 |
決勝 2組 |
1位 2.42 丸山 瑠偉(2) 那珂湊中 |
DNS 片岡 翼(2) 那珂湊中 |
決勝 1組 |
1位 6.83 (1.6) 川崎 空:茨城陸協 |
2位 5.66 (0.9) 久保 奏斗(1) 水戸桜ノ牧高 |
3位 4.35 (1.3) 菊池 大葵(2) 水戸聾学校 |
NM 内山 世捺(2) 日大 |
決勝 2組 |
1位 5.04 (1.1) 小林 智貴(2) 水戸AC |
2位 4.17 (1.6) 黒沢 柊平(1) 水戸三中 |
DNS 坂場 涼央(1) 水戸三中 |
DNS 大久保 奏楽(1) 霞ケ浦RCJH |
DNS 小圷 陽士(2) 水戸AC |
DNS 高田 奏音(2) 大島中 |
決勝 1組 |
1位 9.62 長岡 晃輝(3) 水戸聾学校 |
2位 8.79 伊藤 優斗(1) 水戸工高 |
DNS 出沢 遼(2) 水戸工高 |
DNS 清水 楓(1) 水戸工高 |
決勝 2組 |
1位 10.24 中沢 大翔(3) いなしきA・Iくらぶ |
2位 6.35 林 真央(2) 水戸赤塚中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4) |
1位 11.30 尾崎 心乃:我流AC |
2位 12.20 伊礼 希:水戸市スポ少陸上競技 |
3位 12.30 宮本 凰華:水戸AC |
4位 13.04 岩上 結里: |
5位 17.00 山本 姫愛:鹿嶋陸上クラブ |
タイムレース 2組 (1.7) |
1位 10.41 久保田 千智:水戸市スポ少陸上競技 |
2位 10.53 谷島 怜奈:ときわの杜 |
3位 10.57 羽田 梨華:水戸AC |
4位 10.92 山路 心結:いなしきA・Iくらぶ |
5位 11.27 櫛田 優月:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 加藤木 円華:常陸大宮陸上 |
DNS 田辺 仁香:我流AC |
タイムレース【小1】 1組 (1.6) |
1位 9.22 森島 咲歩(1) チーム近藤小 |
2位 9.40 佐々木 心春(1) 那珂トラック |
3位 9.43 宮本 凛子(1) 石岡陸上クラブ |
4位 10.14 吉田 真悠(1) 堀口小 |
5位 10.17 海老沢 朱里(1) 我流AC |
6位 10.39 鈴木 菜美(1) 竹園西小 |
タイムレース【小1】 2組 (1.3) |
1位 10.06 稲橋 侑花(1) 櫛形小 |
2位 10.55 白水 愛理(1) チーム近藤小 |
3位 10.94 大内 鈴椛(1) 我流AC |
4位 11.08 中里 梨七(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 11.54 倉田 結良(1) 水戸AC |
タイムレース【小2】 1組 (1.1) |
1位 8.72 山本 あい(2) 水戸AC |
2位 8.78 薄井 希奈(2) 水戸AC |
3位 8.86 長沢 恵美子(2) 我流AC |
4位 9.07 田辺 美来(2) 我流AC |
5位 9.09 榊原 真帆(2) 我流AC |
6位 9.12 中川 愛菜(2) 文間スポーツ少年団 |
7位 9.20 吉田 心優(2) 堀口小 |
8位 9.72 須田 いちか(2) 那珂トラック |
タイムレース【小2】 2組 (0.0) |
1位 9.20 桧山 聖奈(2) 水戸AC |
2位 9.45 石井 ことり(2) 水戸AC |
3位 9.46 日向寺 葵(2) 鉾田陸上 |
4位 9.59 立原 杏紗(2) 鹿嶋陸上クラブ |
5位 9.67 土田 花怜(2) チーム近藤小 |
6位 9.98 古谷 桜柚(2) 水戸AC |
DNS 青沼 花奈(2) 我流AC |
DNS 小沢 実織(2) 鹿嶋陸上クラブ |
タイムレース【小2】 3組 (1.0) |
1位 9.60 日吉 初衣(2) 鹿嶋陸上クラブ |
2位 9.71 板谷 つきか(2) チーム近藤小 |
3位 9.82 小沼 琉愛(2) 鉾田陸上 |
4位 9.83 白土 陽香(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 10.17 粟野 鈴音(2) 鉾田陸上 |
6位 10.71 小沢 乙葵(2) 鹿嶋陸上クラブ |
DNS 三好 あゆ美(2) 那珂トラック |
タイムレース【小2】 4組 (1.7) |
1位 9.32 佐伯 向日葵(2) -小 |
2位 9.69 後藤 光希(2) いなしきA・Iくらぶ |
3位 9.84 勝田 珠来(2) さかえ陸上クラブ |
4位 10.02 山路 萌華(2) いなしきA・Iくらぶ |
5位 10.12 中村 咲心(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
6位 10.45 横山 凛奈(2) チーム近藤小 |
DNS 坂巻 和花奈(2) 茎崎陸上 |
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 13.51 畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高 |
2位 13.84 野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高 |
3位 14.04 赤須 なつみ(2) 水戸商高 |
4位 14.20 市毛 悠愛(1) 水戸商高 |
DNS 岩瀬 みな(1) 水戸商高 |
DNS 小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高 |
タイムレース 2組 (-0.6) |
1位 13.83 佐治 海悠(2) 水戸桜ノ牧高 |
2位 14.29 本橋 理央(1) 水城高 |
3位 14.46 山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高 |
4位 14.48 菊池 恋々菜(2) 水戸商高 |
5位 14.52 小野 花奈(2) 水戸商高 |
DNS 宮田 侑来(2) 水城高 |
DNS 原 南海花(1) 水戸工高 |
タイムレース【中学】 1組 (-0.1) |
1位 12.66 関 杏奈(3) 水戸AC |
2位 12.87 田村 夕(3) 日立陸上クラブ |
3位 12.93 長洲 さら(2) 水戸AC |
4位 13.39 伊藤 夢(1) 阿見AC |
5位 13.66 平野 心音(2) 水戸AC |
6位 13.80 大庭 あかり(1) 水戸AC |
7位 13.85 佐藤 妃夏(2) 東海南中 |
8位 14.02 仲田 咲愛(2) 水戸赤塚中 |
タイムレース【中学】 2組 (0.3) |
1位 13.66 倉持 真央(1) 阿見AC |
2位 13.71 河野 真奈(2) 東海南中 |
3位 13.74 柴田 有咲(2) 岩間中 |
4位 13.85 田中 莉桜奈(2) ひたちなか佐野中 |
5位 14.04 渡辺 梨愛(1) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 柳沢 歩佳(2) 霞ケ浦RCJH |
DNS 渡辺 樹那(1) 水戸AC |
DNS 白田 舞(2) 我流AC |
タイムレース【中学】 3組 (0.7) |
1位 14.21 長本 海空(2) ひたちなか佐野中 |
2位 14.27 渋谷 澪(1) 笠間友部中 |
3位 14.59 小嶋 花音(2) 岩間中 |
4位 14.62 永井 明衣咲(2) 那珂湊中 |
5位 14.62 和田 夢花(1) 阿見AC |
6位 14.69 玉井 伊織(1) 笠間陸上 |
7位 14.76 大川 倫瑠(2) 鹿嶋陸上クラブ |
8位 14.80 山崎 咲奈(2) 水戸赤塚中 |
タイムレース【中学】 4組 (-0.7) |
1位 14.68 伊勢山 紗妃(1) 岩間中 |
2位 15.03 菅谷 妃依(1) 岩間中 |
3位 15.21 菱沼 結衣(1) 水戸赤塚中 |
4位 15.32 磯崎 智帆(1) 那珂湊中 |
5位 15.34 園田 桃々(1) 大島中 |
6位 16.10 大峰 楓華(2) 岩間中 |
DNS 石井 さくら(1) ひたちなか佐野中 |
DNS 薄井 朱美(2) ときわクラブ |
タイムレース【中学】 5組 (0.6) |
1位 14.72 来栖 日向(1) 我流AC |
2位 14.82 玉井 詩音(1) 笠間陸上 |
3位 15.27 磯 真心(1) 笠間陸上 |
4位 15.31 渡辺 エリ(2) 阿見AC |
5位 15.71 和田 花音(2) -中 |
6位 15.90 富塚 結衣(2) 笠間陸上 |
DNS 佐藤 さき(1) 水戸赤塚中 |
DNS 宮崎 さくら(1) 水戸笠原中 |
タイムレース【中学】 6組 (-1.2) |
1位 15.56 松本 璃子(1) 阿見AC |
2位 16.04 佐古 史織(1) 大島中 |
3位 16.14 中林 里緒(1) 岩間中 |
4位 16.17 横須賀 由奈(1) 那珂湊中 |
5位 16.41 富川 凛(1) 大島中 |
DNS 阿内 真生(2) 我流AC |
DNS 加藤 美亜(1) 那珂湊中 |
DNS 蒔田 季奈(1) 大島中 |
タイムレース【小3】 1組 (0.0) |
1位 15.83 安藤 希子(3) 富士見ケ丘小 |
2位 16.62 下井 稟子(3) 取手小 |
3位 16.68 宮本 葵子(3) 石岡陸上クラブ |
4位 16.82 中村 美心(3) 文間スポーツ少年団 |
5位 16.88 小橋 葵(3) 那珂トラック |
6位 17.00 関 梨己(3) 常陸大宮陸上 |
7位 17.33 田中 小葉(3) 水戸AC |
8位 17.34 宮田 玲実(3) 川島小 |
タイムレース【小3】 2組 (1.1) |
1位 17.00 西川 聖奈(3) 常陸大宮陸上 |
2位 17.12 本田 琉羽奈(3) 水戸AC |
3位 17.55 戸田 聖逢(3) 常陸大宮陸上 |
4位 17.57 船串 りこ(3) いなしきA・Iくらぶ |
5位 17.71 橋詰 幸乃(3) 水戸AC |
6位 17.90 大久保 えま(3) 文間スポーツ少年団 |
DNS 飯塚 彩乃(3) 水戸AC |
DNS 小池 花歩(3) 水戸AC |
タイムレース【小3】 3組 (1.6) |
1位 17.21 森 杏紗(3) 我流AC |
2位 17.60 沢野 栞奈(3) 水戸AC |
3位 17.80 石崎 愛佳(3) 鉾田陸上 |
4位 18.10 佐藤 有純(3) 中丸小 |
5位 18.11 高安 彩音(3) 水戸AC |
6位 18.24 糸賀 唯華(3) いなしきA・Iくらぶ |
7位 18.57 益子 歩莉(3) 常陸大宮陸上 |
8位 19.10 中里 有那(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小3】 4組 (1.9) |
1位 17.44 石橋 瑞紀(3) 鹿嶋陸上クラブ |
2位 17.86 小岩井 莉菜(3) 水戸AC |
3位 18.03 倉田 沙羅(3) 水戸AC |
4位 18.09 黒沢 花帆(3) 稲荷二小 |
5位 18.16 原島 瑞和(3) 水戸AC |
6位 18.41 赤津 結衣(3) 我流AC |
7位 19.76 笹沼 結衣(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 高橋 朱音(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小3】 5組 (1.5) |
1位 18.13 嶋田 もも(3) かすみがうら陸上ク |
2位 18.43 萩原 潤(3) 水戸AC |
3位 18.72 伊勢沢 日菜(3) かすみがうら陸上ク |
4位 18.77 山口 未結(3) 鉾田陸上 |
5位 19.36 武石 琴暖(3) 水戸AC |
6位 19.59 斎藤 惺椰(3) 我流AC |
DNS 富田 萌衣(3) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小3】 6組 (1.8) |
1位 17.42 嶋田 ゆず(3) かすみがうら陸上ク |
2位 19.88 斎藤 瑞稀(3) 鉾田陸上 |
3位 20.09 森島 玲奈(3) チーム近藤小 |
4位 20.47 久保田 愛理(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 22.26 斎藤 里桜(3) 鉾田陸上 |
DNS 荻原 実涼(3) 鉾田陸上 |
DNS 大越 楓奈(3) 鉾田陸上 |
タイムレース【小4】 1組 (1.4) |
1位 15.37 根本 結芽(4) 鹿嶋陸上クラブ |
2位 15.50 宮沢 陽菜(4) 水戸AC |
3位 15.75 富樫 寧々(4) 水戸AC |
4位 15.78 本田 りのあ(4) 水戸AC |
5位 15.89 羽田 百々花(4) 水戸AC |
DNS 寺門 杏奈(4) 那珂トラック |
DNS 小沢 愛織(4) 鹿嶋陸上クラブ |
DNS 岡崎 結莉愛(4) 水戸AC |
タイムレース【小4】 2組 (1.9) |
1位 16.11 長峯 凛果(4) 鉾田陸上 |
2位 16.46 原田 幸奈(4) いなしきA・Iくらぶ |
3位 16.59 寺西 恵怜菜(4) 鹿嶋陸上クラブ |
4位 16.66 鈴木 ひのか(4) 水戸AC |
5位 16.67 根本 紗南(4) 水戸AC |
6位 16.69 藤田 真緒(4) いなしきA・Iくらぶ |
7位 17.37 石川 美結(4) かすみがうら陸上ク |
DNS 池田 苺紗(4) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小4】 3組 (2.2) |
1位 16.44 手賀 玲愛(4) 鉾田陸上 |
2位 16.70 酒寄 結芽(4) さかえ陸上クラブ |
3位 17.16 粟野 美音(4) 鉾田陸上 |
4位 17.19 村越 由芽(4) いなしきA・Iくらぶ |
5位 17.69 貝塚 未都(4) 鉾田陸上 |
6位 18.73 戸田 凛(4) 常陸大宮陸上 |
7位 19.53 高橋 唯華(4) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 船橋 凛々花(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小4】 4組 (0.2) |
1位 16.42 勝田 琉来(4) さかえ陸上クラブ |
2位 16.45 宮山 桃樺(4) さかえ陸上クラブ |
3位 17.26 古宇田 芽吹(4) 茎崎陸上 |
4位 17.68 篠崎 灯里(4) さかえ陸上クラブ |
5位 18.25 飯岡 沙希(4) さかえ陸上クラブ |
6位 19.57 古谷 佳織(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 21.27 服部 星那(4) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 金子 心結(4) チーム近藤小 |
タイムレース【小5】 1組 (0.7) |
1位 14.92 中川 麗海(5) 文間スポーツ少年団 |
2位 15.21 根本 望衣(5) かすみがうら陸上ク |
3位 15.33 山下 結衣(5) 鹿嶋陸上クラブ |
4位 15.35 猪越 新那(5) ときわクラブ |
5位 15.74 田所 愛理(5) かすみがうら陸上ク |
6位 16.03 青木 美緒(5) 水戸AC |
7位 16.07 石橋 碧(5) 鹿嶋陸上クラブ |
タイムレース【小5】 2組 (0.5) |
1位 16.06 稲葉 杏(5) 水戸AC |
2位 16.22 薄井 沙奈(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 16.56 石崎 愛莉(5) 鉾田陸上 |
4位 16.69 渡辺 夏乃音(5) いなしきA・Iくらぶ |
5位 16.70 岡野 心海(5) いなしきA・Iくらぶ |
6位 17.22 菅間 萌衣(5) 絹西小 |
DNS 三好 希美(5) 那珂トラック |
タイムレース【小5】 3組 (0.4) |
1位 16.28 大森 陽奈乃(5) 我流AC |
2位 16.73 白土 友香(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 16.99 斎藤 百椛(5) 鉾田陸上 |
4位 17.12 河口 菜生(5) 茎崎陸上 |
5位 17.16 根本 璃瑚(5) いなしきA・Iくらぶ |
6位 18.01 森島 優衣(5) チーム近藤小 |
7位 18.70 川野辺 愛菜(5) 水戸AC |
タイムレース【小6】 1組 (1.5) |
1位 14.04 桧山 明音(6) 水戸AC |
2位 14.29 関 千織(6) 那珂トラック |
3位 14.56 桜井 詩月(6) 古河三小 |
4位 14.95 林 美詞(6) 水戸AC |
5位 15.25 久米 凛佳(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
6位 15.26 オコイエニコル 心優(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 寺門 凛夏(6) 那珂トラック |
DNS 峯島 凛花(6) 那珂トラック |
タイムレース【小6】 2組 (0.4) |
1位 14.84 飯島 花穏(6) 神栖JAC |
2位 15.26 玉内 琉唯(6) 常陸大宮陸上 |
3位 15.30 船串 めい(6) いなしきA・Iくらぶ |
4位 15.32 万代 由奈(6) いなしきA・Iくらぶ |
5位 15.41 柏葉 萌々花(6) 鹿嶋陸上クラブ |
6位 15.50 小橋 優(6) 那珂トラック |
7位 15.92 石井 優菜(6) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 大越 柚稀(6) 鉾田陸上 |
タイムレース【小6】 3組 (0.1) |
1位 15.28 大坪 凛音(6) ときわクラブ |
2位 15.83 小沼 希愛(6) 鉾田陸上 |
3位 15.95 片山 蒼(6) 鹿嶋陸上クラブ |
4位 16.03 佐川 心咲(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 16.55 吉弘 凛世(6) 鹿嶋陸上クラブ |
6位 16.61 御園 瑚白(6) 鹿嶋陸上クラブ |
DNS 船橋 心菜(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小6】 4組 (0.5) |
1位 15.95 沢之向 結(6) 茎崎陸上 |
2位 16.30 三村 凛姫(6) ときわクラブ |
3位 16.54 池田 胡桃(6) いなしきA・Iくらぶ |
4位 16.65 坂巻 伊千花(6) 茎崎陸上 |
5位 16.72 田中 美羽(6) 茎崎陸上 |
6位 17.41 木村 優花(6) 茎崎陸上 |
DNS 荻原 望々果(6) 鉾田陸上 |
決勝【小5】 |
1位 3.19.08 谷島 莉音(5) 古里小 |
2位 3.22.21 立原 柚奈(5) 鹿嶋陸上クラブ |
3位 3.25.85 宮田 茉佑(5) 川島小 |
4位 3.42.56 田口 日奈(5) 鉾田陸上 |
5位 3.45.05 佐藤 萌衣(5) かすみがうら陸上ク |
6位 3.46.88 平沼 夏葵(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 3.48.71 富山 結愛(5) 常陸大宮陸上 |
8位 3.52.99 岡 渚紗(5) 水戸AC |
9位 4.14.34 大和田 紗貴(5) -小 |
10位 4.15.88 外岡 心花(5) 水戸AC |
11位 4.16.91 金本 梨那(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
12位 4.25.27 日向寺 彩夢(5) 鉾田陸上 |
13位 4.47.01 鈴木 結愛(5) 水戸AC |
DNS 青沼 李佳(5) 我流AC |
決勝【小6】 |
1位 3.12.64 森谷 日向タ(6) 永山小 |
2位 3.22.28 田村 ゆきみ(6) 御所ケ丘小 |
3位 3.22.75 天野 日奈子(6) 春日義教小 |
4位 3.30.03 吉田 莉愛(6) 日立AC jr |
5位 3.32.14 小谷 咲綺(6) 松ケ丘小 |
6位 3.36.46 高城 心咲(6) いなしきA・Iくらぶ |
7位 3.40.46 新倉 りん(6) 日高小 |
8位 3.48.36 田口 明音(6) 我流AC |
9位 3.53.30 会沢 奏音(6) 水戸AC |
10位 3.55.13 菅 澄恋(6) 常陸大宮陸上 |
11位 4.02.03 粟野 絢音(6) 鉾田陸上 |
12位 4.07.10 吉田 未空(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 平山 愛瑠(6) 神栖JAC |
DNS 富永 莉央(6) チーム近藤小 |
DNS 久保野谷 穂見(6) 下妻小 |
決勝 |
1位 4.55.05 手賀 莉桜(2) 水戸AC |
2位 5.02.27 金沢 幸彩(2) 水戸AC |
3位 5.09.43 白水 愛麻(1) チーム近藤中 |
4位 5.25.55 柳沢 凛(2) 霞ケ浦RCJH |
5位 5.28.63 阿久津 美夢(2) 水戸AC |
6位 5.46.81 小泉 明日香(1) 岩間中 |
7位 5.53.26 桜井 理乃(1) 水戸赤塚中 |
8位 6.02.93 綱川 芽依(2) 大島中 |
9位 6.38.23 箕内 夏姫(1) 大島中 |
DNS 皆川 莉保(1) 那珂湊中 |
DNS 黒羽 柚妃(1) 常陸太田金砂郷中 |
DNS 石崎 みらん(2) 我流AC |
DNS 渡辺 結愛(2) 我流AC |
DNS 尾又 煌莉(1) 那珂湊中 |
DNS 塩畑 紗愛(1) 岩間中 |
決勝 |
DNS 小林 利恵:我流AC |
決勝 1組 |
1位 1.40 宮本 蘭子:茨苑AC |
2位 1.25 仲田 彩乃(2) 水戸商高 |
決勝 2組 |
1位 1.50 横山 陽菜(2) 大島中 |
2位 1.40 吉岡 琉愛(1) 大島中 |
3位 1.25 橋本 純怜(1) チーム近藤中 |
4位 1.20 小石川 夢月(2) ひたちなか佐野中 |
5位 1.20 樫村 彩花(1) 大島中 |
決勝 |
1位 2.82 桜庭 京香(2) 水戸AC |
2位 2.02 矢部 結翔(1) 太田一高 |
決勝 1組 |
1位 2.89 (0.9) 小林 心優(1) 水戸商高 |
DNS 広田 留唯(2) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 黒田 望華(1) いなしきA・Iくらぶ |
決勝 2組 |
1位 4.52 (1.1) 阿部 小雪(1) いなしきA・Iくらぶ |
2位 4.47 (2.0) 鈴木 泉撫(3) 阿見AC |
3位 4.38 (1.2) 真鍋 桜苺(1) 水戸AC |
4位 4.34 (1.7) 坂本 結咲(1) 霞ケ浦RCJH |
5位 4.26 (0.7) 大久保 杏莉(3) 霞ケ浦RCJH |
6位 4.03 (0.9) 吉成 沙妃(2) 大島中 |
7位 3.98 (1.4) 田綿 愛夏(1) 大島中 |
8位 3.66 (1.3) 正光 ひちろ(1) 大島中 |
9位 3.47 (2.0) 鈴木 希望(1) 大島中 |
10位 3.35 (1.2) 萩野谷 亜瑚(1) 水戸赤塚中 |
11位 3.29 (1.7) 小沢 妃奈嘩(1) 岩間中 |
決勝 1組 |
1位 5.12 工藤 萌香(2) 水戸商高 |
DNS 照山 心結(1) 水戸工高 |
決勝 2組 |
1位 7.35 深沢 美月(1) 笠間陸上 |
2位 6.07 吉原 愛里彩(1) 水戸赤塚中 |
コメント