第3回静岡県西部月例陸上記録会
会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2022年11月12日
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 10.44 宮城 辰郎:日星電気 |
2位 10.58 河村 尚:JJJ |
3位 10.71 大隅 亮太(4) 静岡大 |
4位 10.74 川嶋 陸(3) 駿河台大 |
5位 10.88 堀内 弦星(1) 駿河台大 |
DNS 銭田 瑞生(3) 袋井高 |
DNS 森川 皓喜(2) 浜名高 |
DNS 大桑 大河(1) 磐田東高 |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 10.97 松沢 賢(3) 浜松湖東高 |
2位 11.02 長田 隼門(3) 浜松湖東高 |
3位 11.05 浅田 龍伸(2) 湖西高 |
4位 11.10 池田 朱利(1) 袋井高 |
5位 11.16 青木 翼(3) 浜松聖星高 |
6位 11.21 梶原 涼(3) 磐田北高 |
7位 11.33 佐藤 翔空(2) 磐田北高 |
8位 11.41 山城 碧生(2) 浜松北高 |
タイムレース 3組 (2.3) |
1位 10.71 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高 |
2位 10.93 伊藤 遼河(3) 浜松工高 |
3位 10.95 森 快晴(1) 静岡大 |
4位 11.03 奥沢 真(1) 浜松西高 |
5位 11.12 富田 幹斗(1) 駿河台大 |
6位 11.19 半場 将生(1) 浜松工高 |
7位 11.37 四反田 翔汰(3) 浜松湖東高 |
DNS 川会 貴斗(1) オイスカ浜松国際高 |
タイムレース 4組 (-0.9) |
1位 11.03 幸田 航(3) 浜松工高 |
2位 11.18 森 柊(2) 湖西高 |
3位 11.25 小野 紘太郎(2) 浜名高 |
4位 11.25 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高 |
5位 11.35 村松 武(3) 浜松工高 |
6位 11.37 揚張 颯真(3) 浜松湖東高 |
DNS 熊薮 隆成(2) 至学館大 |
DNS 西山 漸(3) 浜松開誠館高 |
タイムレース 5組 (-0.3) |
1位 11.11 鈴木 龍(2) 浜松北高 |
2位 11.23 石田 蒼万(4) 大体大 |
3位 11.37 東 景太(1) 天竜高 |
4位 11.37 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高 |
5位 11.41 坂口 瑞基(2) 湖西高 |
6位 11.54 大橋 蓮馬(2) 浜名高 |
7位 12.59 滝 稜我(3) 浜北西高 |
DNS 高木 智樹(2) 浜松商高 |
タイムレース 6組 (0.6) |
1位 10.88 鈴木 悠我(2) 駿河台大 |
2位 11.30 内山 大翔(2) 浜松湖北高 |
3位 11.52 高木 智史(1) 浜北西高 |
4位 11.53 尾原 貴志(2) 駿河台大 |
5位 11.59 森川 琉伊(2) 磐田北高 |
6位 11.83 赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高 |
DNS 鈴木 悠太(2) 浜松工高 |
DNS 山下 然(3) 浜松西高 |
タイムレース 7組 (0.3) |
1位 11.12 佐久間 柊人(1) 浜松湖北高 |
2位 11.23 伊藤 聡武(2) 常葉大 |
3位 11.31 林 一心(1) 浜松江之島高 |
4位 11.33 平野 笙汰(1) オイスカ浜松国際高 |
5位 11.41 成木 寛明(2) 袋井高 |
6位 11.41 伊藤 彪希(3) 湖西高 |
7位 11.52 大住 斗真(2) 磐田農高 |
8位 11.72 中村 健友(2) 磐田南高 |
タイムレース 8組 (1.3) |
1位 11.07 鈴木 空(3) 磐田北高 |
2位 11.08 野寄 玲門(1) 岐阜協立大 |
3位 11.57 山田 孝喜(2) 小笠高 |
4位 11.60 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高 |
5位 11.69 小野田 悠貴(1) 掛川西高 |
6位 12.02 両角 太一(2) 浜松開誠館高 |
DNS 藤森 颯(2) 浜松日体高 |
DNS 河合 寧央(2) 浜松聖星高 |
タイムレース 9組 (0.8) |
1位 11.17 山内 皓士郎(2) 磐田西高 |
2位 11.30 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高 |
3位 11.43 太田 悠介(2) 浜北西高 |
4位 11.48 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高 |
5位 11.51 夏秋 竜斗(2) 浜北西高 |
6位 11.58 西出 航大:静岡陸協 |
DNS 辻 創太(1) 常葉大 |
DSQ 松浦 新太(2) 掛川西高 |
タイムレース 10組 (0.9) |
1位 11.41 田中 遥人(1) 磐田農高 |
2位 11.46 田中 健(1) 掛川東高 |
3位 11.48 保田 翔(1) 小笠高 |
4位 11.54 吉田 琉星(1) 浜松東高 |
5位 11.55 柴田 涼成(1) 浜松湖北高 |
6位 11.67 松井 皇樹(2) 掛川西高 |
7位 11.80 山内 翔貴(2) 掛川工高 |
DNS 川合 響(2) 浜松湖北高 |
タイムレース 11組 (1.0) |
1位 11.30 小原 颯馬(1) 小笠高 |
2位 11.45 尾高 颯太(2) 浜北西高 |
3位 11.47 小松 真晴(1) 浜北西高 |
4位 11.49 村松 衛(2) 磐田南高 |
5位 11.61 鈴木 海斗(1) 静岡大 |
6位 11.64 鈴木 優吹(2) 浜北西高 |
7位 11.76 松浦 陸斗(2) 小笠高 |
8位 12.08 池田 拓史(2) 湖西高 |
タイムレース 12組 (0.8) |
1位 11.20 鈴木 修斗(2) 静岡大 |
2位 11.38 高田 真采(2) 浜松工高 |
3位 11.40 天野 光(2) 浜松湖北高 |
4位 11.52 堀内 紳伍(2) 磐田南高 |
5位 11.54 上田 快(1) 常葉大 |
6位 11.66 鈴木 崇斗(1) 磐田南高 |
7位 11.73 土屋 博貴(2) 磐田東高 |
8位 11.76 池田 篤志(4) 静岡大 |
タイムレース 13組 (0.2) |
1位 11.47 中村 唯人(1) 浜松工高 |
2位 11.65 小野 陸斗(2) 磐田農高 |
3位 11.67 マイタウィリアン(1) 浜松啓陽高 |
4位 11.77 榑松 隆騎(1) 磐田西高 |
5位 11.81 久保田 航介(1) 浜松学院高 |
6位 11.94 松田 颯太:袋井陸上 |
7位 18.22 川井 智矢(2) 浜松開誠館高 |
DNS 鈴木 健:TEAM300 |
タイムレース 14組 (0.6) |
1位 11.49 水野 琉希(2) 小笠高 |
2位 11.58 織田 翼(2) 浜松南高 |
3位 11.63 加藤 琥大(2) 浜松湖北高 |
4位 11.66 鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高 |
5位 11.70 嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高 |
6位 11.73 篠原 柊哉(1) 浜名高 |
7位 12.05 野尻 憧太郎(2) 浜松市立高 |
DNS 松島 昂輝(1) 浜名高 |
タイムレース 15組 (0.8) |
1位 11.61 望月 結平(1) 掛川西高 |
2位 11.63 深沢 斗希也:TEAM300 |
3位 11.69 高山 裕(2) 磐田農高 |
4位 11.75 辻野 到磨(M2) 静岡大 |
5位 11.85 林 悠生(1) 浜松江之島高 |
6位 11.85 伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高 |
7位 12.18 村上 和暉(2) 浜松湖南高 |
DNS 河野 光希(1) 浜松市立高 |
タイムレース 16組 (0.8) |
1位 11.47 岡田 鮎(1) 浜松商高 |
2位 11.48 中村 祐翔(1) 浜松南高 |
3位 11.77 柴田 英志(2) 浜松商高 |
4位 11.79 大場 成惟(1) 磐田農高 |
5位 11.82 大石 真太朗(1) 磐田西高 |
6位 11.90 中山 アキラ(2) 浜松啓陽高 |
7位 12.01 竹村 櫂理(2) 浜松湖東高 |
8位 12.29 藤原 大成(2) 浜松啓陽高 |
タイムレース 17組 (0.1) |
1位 11.51 鈴木 聖那(2) 小笠高 |
2位 11.69 内山 雄太(1) 浜松商高 |
2位 11.69 向井 啓登(2) 浜松湖南高 |
4位 11.79 篠原 叶哉(1) 浜松商高 |
5位 11.83 富田 隼(2) 浜松湖東高 |
6位 11.91 山本 漣(1) 磐田農高 |
7位 11.97 永井 修翔(1) 浜名高 |
8位 11.99 嘉地 蓮(2) 浜松修学舎高 |
タイムレース 18組 (0.3) |
1位 11.67 八木 天稟(2) 小笠高 |
2位 11.70 坪井 星穏(1) 浜松湖東高 |
3位 11.81 相沢 拓弥(2) 浜北西高 |
4位 11.91 石山 天彪(1) 新居高 |
5位 12.03 市川 昊(2) 浜松開誠館高 |
6位 12.04 鈴木 龍星(1) 天竜高 |
7位 12.04 清水 藍正(2) 磐田東高 |
DNS 寺田 利久斗(1) 磐田農高 |
タイムレース 19組 (-0.5) |
1位 11.87 中島 大翔(2) 浜松聖星高 |
2位 11.94 鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高 |
3位 12.01 枝松 遥(2) 浜松商高 |
4位 12.05 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高 |
5位 12.09 萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高 |
6位 12.20 片岡 楓也(2) 浜松啓陽高 |
7位 12.34 松永 伊織(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 深沢 凛(2) 常葉大 |
タイムレース 20組 (-0.1) |
1位 11.81 下石 直希(2) 浜北西高 |
2位 11.98 市川 月羅(1) 磐田農高 |
3位 12.04 白柳 天(1) 浜松工高 |
3位 12.04 大石 光瑠(1) 浜松聖星高 |
5位 12.07 磯部 雄太(2) 浜松北高 |
6位 12.10 中村 篤弥(1) 浜松湖南高 |
7位 12.55 田中 颯汰(1) 浜名高 |
8位 13.18 伊藤 来(1) 浜松日体高 |
タイムレース 21組 (0.8) |
1位 11.88 斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高 |
2位 11.92 稲垣 理月(2) 磐田南高 |
3位 12.02 渥美 友哉(1) 浜松商高 |
4位 12.11 鈴木 逞美(1) 浜松湖南高 |
5位 12.11 松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高 |
6位 12.25 夏目 唯希(1) 浜松商高 |
7位 12.51 若井 斎(2) 浜松北高 |
DNF 山本 大貴(2) 浜松日体高 |
タイムレース 22組 (-1.4) |
1位 12.12 中嶋 団(1) 磐田南高 |
2位 12.19 神谷 航太朗(2) 浜松湖南高 |
3位 12.21 西川 祐司(1) 浜松学芸高 |
4位 12.23 中条 練(1) 掛川工高 |
5位 12.27 水口 琉人(2) 浜松啓陽高 |
6位 12.29 小杉 隼平(1) 浜松東高 |
7位 12.51 竹本 悠真(2) 浜松湖南高 |
DNS 大場 悠矢(1) 浜北西高 |
タイムレース 23組 (-0.9) |
1位 12.02 牛見 彰汰(1) 掛川東高 |
2位 12.12 村松 優樹(1) 浜松湖南高 |
3位 12.13 遠藤 大翔(1) 浜松江之島高 |
4位 12.15 古山 世浬(1) 浜北西高 |
5位 12.31 穴井 陽希(2) 浜松湖南高 |
6位 12.35 井之谷 莉玖(2) 袋井商高 |
7位 12.52 佐藤 悠(2) 磐田北高 |
DNS 渥美 瑛介(2) 浜松開誠館高 |
タイムレース 24組 (-0.2) |
1位 12.07 宇佐美 友崇(1) 小笠高 |
2位 12.13 杉山 心斗(2) 浜松南高 |
3位 12.16 古田 七星(1) 掛川西高 |
4位 12.20 青野 瑛太(1) 浜松修学舎高 |
5位 12.23 袴田 倫将(2) 磐田西高 |
6位 12.31 戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高 |
7位 12.35 内田 海(2) 掛川東高 |
DNS 川合 琉斗(1) 浜松工高 |
タイムレース 25組 (-0.8) |
1位 11.98 久野 寿風(2) 磐田南高 |
2位 12.15 北川 結大(1) 掛川西高 |
3位 12.21 鈴木 陽登(2) 磐田東高 |
4位 12.26 伊藤 彰英:静岡陸協 |
5位 12.27 鈴木 瑛太(1) 浜松東高 |
6位 12.35 山口 健斗(2) 湖西高 |
7位 13.01 馬渕 晴(1) 遠江総合高 |
DNS 星川 慶成(2) 浜松商高 |
タイムレース 26組 (-0.7) |
1位 12.07 辻 瑛太(1) 浜松日体高 |
2位 12.08 月橋 大翔(1) 掛川西高 |
3位 12.15 尾川 知也(4) 静岡大 |
4位 12.34 岩崎 遊牙(1) 袋井高 |
5位 12.42 平出 大知(1) 浜松北高 |
6位 12.44 加茂 聖斗(1) 磐田農高 |
7位 12.45 李 浚煕(3) オイスカ浜松国際高 |
DNS 岡部 叶和(1) 袋井高 |
タイムレース 27組 (-0.5) |
1位 12.28 平出 一翔(1) 浜松啓陽高 |
2位 12.30 鈴木 健仁(1) 浜松学院高 |
3位 12.32 山本 数馬(2) 浜松開誠館高 |
4位 12.37 森田 啓介(1) 掛川東高 |
5位 12.37 岡本 遥都(2) 掛川工高 |
6位 12.38 疋田 太輝(2) 浜松湖南高 |
7位 12.44 小島 翼(1) 袋井高 |
8位 12.54 国井 友稀(2) 磐田東高 |
タイムレース 28組 (-0.4) |
1位 11.82 小林 琉聖(1) 小笠高 |
2位 12.20 西尾 颯星(1) 浜松東高 |
3位 12.24 田中 悠斗(1) 袋井高 |
4位 12.27 水島 心(1) 浜松商高 |
5位 12.35 太田 晴登(2) 浜松商高 |
6位 12.56 小田 暁(2) 浜松湖南高 |
DNS 川頭 海斗(1) 磐田西高 |
タイムレース 29組 (-0.4) |
1位 12.19 河橋 勇希(2) 聖隷クリストファー高 |
2位 12.39 村松 紘斗(1) 磐田農高 |
3位 12.70 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高 |
4位 12.77 高木 琉偉(1) 浜松学芸高 |
5位 12.94 原 健太:TEAM300 |
6位 13.16 山下 結杏(2) 掛川東高 |
DNS 山内 琥士郎(2) 浜松商高 |
タイムレース 30組 (1.0) |
1位 12.23 鈴木 悠太(1) 磐田北高 |
2位 12.44 鈴木 晴紀(1) 磐田北高 |
3位 12.52 石村 悠(1) 浜松江之島高 |
4位 12.53 高松 凌央(1) 浜松開誠館高 |
5位 12.76 村木 恭佑(2) 天竜高 |
DNS 上村 快晴(1) 掛川工高 |
DNS 近藤 颯(1) 磐田農高 |
タイムレース 31組 (0.9) |
1位 11.73 加藤 翔:TeamS |
2位 12.19 村松 友希(1) 磐田西高 |
3位 12.20 太田 真聖(1) 磐田南高 |
4位 12.57 成瀬 由悠(1) 磐田南高 |
5位 12.68 中沢 永遠(3) TOMORUN |
DNS 須田 匠(1) 浜松湖東高 |
DNS 鈴木 徹郎(2) 浜北西高 |
タイムレース 32組 (1.4) |
1位 12.23 八ケ代 夢浬(1) 袋井商高 |
2位 12.33 大島 渚冬(2) 浜松商高 |
3位 12.33 江川 莉旺(1) 浜松湖南高 |
4位 12.53 青野 健太(1) 天竜高 |
5位 13.48 松本 太一(1) 天竜高 |
DNS 辻本 賢樹:静岡マスターズ |
DSQ 須田 青空音(1) 湖西高 |
タイムレース 33組 (0.2) |
1位 12.13 松田 悠二(1) 掛川西高 |
2位 12.29 山本 涼雅(1) 浜松南高 |
3位 12.70 平野 心大(1) 磐田東高 |
4位 12.72 青山 寛知(2) 浜松学芸高 |
5位 12.87 川辺 翔太(2) 遠江総合高 |
6位 13.02 大須賀 寧王(2) 横須賀高 |
DNS 大石 晟也(1) 浜松東高 |
タイムレース 34組 (0.4) |
1位 12.76 池崎 翔斗(1) 新居高 |
2位 12.78 関 朝陽(1) 湖西高 |
3位 12.89 榛村 亮弥(2) 掛川東高 |
3位 12.89 近藤 諄(1) 浜松湖南高 |
5位 13.03 鷲山 俊太(2) 聖隷クリストファー高 |
DNS 曽我 卓司:静岡マスターズ |
DNS 渡辺 風生(1) 浜松湖南高 |
タイムレース 35組 (0.7) |
1位 12.77 山本 悠太(2) 浜松北高 |
2位 12.79 岡野 日奈太(1) 浜松湖南高 |
3位 12.93 鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高 |
4位 12.98 松下 敬哉(1) 常葉大附菊川高 |
5位 13.00 夏目 櫂(1) 小笠高 |
6位 13.04 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高 |
DNS 米沢 晄司朗(1) 浜松東高 |
タイムレース 36組 (1.3) |
1位 12.96 田口 颯斗(1) 袋井高 |
2位 13.17 内山 恭平(1) 袋井高 |
3位 13.32 結家 光佑(2) 浜松北高 |
4位 13.38 勝野 流成(1) 聖隷クリストファー高 |
5位 13.78 曽根 悠(1) 掛川工高 |
DNS 戸塚 優翔(1) 横須賀高 |
DNS 山下 心歌(2) 浜松北高 |
タイムレース 37組 (0.7) |
1位 13.48 坂下 将也(1) 袋井商高 |
2位 13.55 鈴木 秀俊:静岡陸協 |
3位 13.74 久我 琉喜(1) 浜松修学舎高 |
4位 13.77 松本 峻広(1) 浜松湖南高 |
5位 14.98 藤田 忍(1) 横須賀高 |
DNS 前原 陸杜(1) 新居高 |
タイムレース【中学】 1組 (0.5) |
1位 11.42 影山 和音(3) 浜松AC |
2位 11.51 神谷 昊(3) 掛川陸上 |
3位 11.52 鈴木 悠斗(3) 掛川陸上 |
4位 11.65 中村 海斗(1) 浜松河輪AC |
5位 11.69 伊藤 瑛羚(2) 浜松南部中 |
6位 11.70 岡田 彩聖(3) 浜岡LDC |
7位 12.02 岡田 航弥(2) 県浜松西高中 |
DNS 伊藤 惇哉(3) 浜松河輪AC |
タイムレース【中学】 2組 (1.1) |
1位 11.76 加藤 修摩(2) 浜松神久呂中 |
2位 11.90 笠原 景次郎(2) 湖西新居中 |
3位 11.91 久野 遥人(2) 掛川北中 |
4位 11.98 松下 涼雅(3) 袋井陸上 |
5位 12.03 鈴木 克弥(2) 浜松三方原中 |
6位 12.07 河合 哉汰(2) 浜松三方原中 |
7位 12.35 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中 |
DSQ 中山 朔斗(3) 浜岡LDC |
タイムレース【中学】 3組 (0.6) |
1位 11.78 本多 謙斗(3) 浜松舞阪中 |
2位 11.90 大角 奏(3) 掛川陸上 |
3位 11.98 柴田 悠太郎(3) 浜松AC |
4位 11.98 久保田 修斗(3) アスラAC浜松 |
5位 12.07 湯口 凌祐(3) 掛川陸上 |
6位 12.08 松本 悠雅(2) 浜松雄踏中 |
DNS 渡辺 晴登(2) 浜松北浜中 |
DSQ 遠藤 遥翔(2) 浜松新津中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.3) |
1位 12.11 牧野 智(2) 磐田一中 |
2位 12.14 鈴木 煌騎(1) 浜松舞阪中 |
3位 12.15 黒田 幸太郎(2) 磐田城山中 |
4位 12.26 尾上 巧(2) 浜松積志中 |
5位 12.40 鈴木 銀寿(2) 浜松開成中 |
6位 12.41 横溝 大貴(2) 掛川西中 |
7位 12.53 有山 颯(2) 浜松天竜中 |
8位 12.69 玉置 創士(2) 浜松三方原中 |
タイムレース【中学】 5組 (0.2) |
1位 11.87 高島 凛(3) 浜松佐鳴台中 |
2位 11.92 森下 翼(3) 浜岡LDC |
3位 12.15 土屋 恒太(2) 県浜松西高中 |
4位 12.18 藤森 怜臣(2) 浜松高台中 |
5位 12.21 野中 深嶺依(3) 浜松河輪AC |
6位 12.45 稲垣 匠(2) 浜松浜名中 |
7位 12.73 岡本 結希(2) 浜松八幡中 |
8位 13.27 鈴木 健琉(1) カワセミ・Jr |
タイムレース【中学】 6組 (0.0) |
1位 12.22 森下 悠己(1) 浜松丸塚中 |
2位 12.28 金指 寿弥(2) 浜松浜北北部中 |
3位 12.29 新村 飛佑鶴(1) 浜松丸塚中 |
4位 12.36 鈴木 統春(2) 浜松浜名中 |
5位 12.41 大久保 匠真(2) 浜松浜名中 |
6位 12.50 鈴木 悠真(2) 浜松北浜中 |
7位 12.60 杉嶋 陸哉(2) 掛川西中 |
DSQ 榊原 真央(3) 浜松AC |
タイムレース【中学】 7組 (0.3) |
1位 12.39 太田 絢也(2) 浜松細江中 |
2位 12.53 小川 飛斗(2) 浜松丸塚中 |
3位 12.54 幸田 翔和(1) 浜松庄内中 |
4位 12.68 小山田 蒼空(2) 御前崎浜岡中 |
5位 12.76 石切山 凉大(2) 浜松江西中 |
6位 13.02 堀川 陽生(2) 浜松篠原中 |
DNS 川路 心翔(2) 浜松東部中 |
DNS 西野 友佑馬(2) 浜松西部中 |
タイムレース【中学】 8組 (0.8) |
1位 12.13 中村 明日翔(2) 菊川西中 |
2位 12.24 森田 啓太(2) 浜松篠原中 |
3位 12.27 岩本 麗央(2) 浜松北浜中 |
4位 12.56 落合 優翔(2) 浜松曳馬中 |
5位 12.59 平賀 恭介(1) 浜松舞阪中 |
6位 12.90 三岡 遥人(2) 浜松都田中 |
7位 13.04 永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中 |
DNS ケンゾファイザッキ(1) 浜松積志中 |
タイムレース【中学】 9組 (0.2) |
1位 12.49 鈴木 優汰(2) 浜松神久呂中 |
2位 12.57 中嶋 琉偉(2) 浜松八幡中 |
3位 12.59 田辺 燈真(1) 湖西岡崎中 |
4位 12.66 高柳 治希(2) 浜松篠原中 |
5位 12.77 柴田 皐暉(1) 浜松庄内中 |
6位 12.86 杉岡 晴喜(1) 掛川陸上 |
7位 13.13 高良 琉碧(2) 浜松南部中 |
DNS 伊熊 輝城(2) 浜松西部中 |
タイムレース【中学】 10組 (-0.2) |
1位 12.45 中安 心精(2) 聖隷クリストファー中 |
2位 12.82 相場 勇志(2) 磐田豊田中 |
3位 12.87 高林 琉綺(2) 浜松都田中 |
4位 12.89 上野 陽涼(1) 湖西中 |
5位 12.93 橋口 侑生(2) 浜松舞阪中 |
DNS 増田 啓人(1) 御前崎浜岡中 |
DNS 山田 誠一郎(2) 磐田一中 |
DNS 三輪 ディオン(2) 浜松天竜中 |
タイムレース【中学】 11組 (-0.6) |
1位 12.88 桂川 晴斗(2) 浜松笠井中 |
2位 12.88 小杉 陸人(2) 浜松中郡中 |
3位 12.89 杉野 元紀(2) 浜松江西中 |
4位 12.91 内田 奏人(2) 菊川岳洋中 |
5位 12.97 佐藤 遥斗(1) 掛川東中 |
6位 13.04 高柳 悠真(2) 掛川北中 |
7位 13.09 増井 虎汰郎(3) 浜松学芸中 |
8位 13.12 深田 凌太(2) 掛川東中 |
タイムレース【中学】 12組 (1.2) |
1位 12.48 鈴木 颯(2) 浜松篠原中 |
2位 12.63 安部 陽平(2) 磐田豊田中 |
3位 12.69 割鞘 蔵太(1) 浜松開誠館中 |
4位 12.71 天城 千聖(2) 浜松可美中 |
5位 12.80 杉山 春樹(1) 浜松積志中 |
6位 12.95 鈴木 柚希(2) 磐田城山中 |
DNS 八木 大樹(1) 掛川東中 |
DNS 森田 唯斗(2) 磐田一中 |
タイムレース【中学】 13組 (0.5) |
1位 12.64 鈴木 光輝(2) 磐田豊岡中 |
2位 12.70 加藤 諒(1) 浜松北浜中 |
3位 12.83 鳥居 翔太(1) 掛川西中 |
4位 12.87 次藤 航摩(2) 磐田神明中 |
5位 13.09 山本 愛翔(2) 湖西中 |
6位 13.09 加志田 凌央(1) 浜松細江中 |
7位 13.10 山内 星和(2) 磐田豊岡中 |
8位 13.14 鈴木 颯斗(2) 浜松新津中 |
タイムレース【中学】 14組 (0.7) |
1位 12.54 田中 遥斗(1) 浜松北部中 |
2位 12.69 菅沼 昌高(2) 浜松引佐南部中 |
3位 12.75 中村 梓音(1) 常葉大菊川中 |
4位 12.79 清野 直希(1) 湖西鷲津中 |
5位 12.94 高柳 陸人(2) 浜松可美中 |
6位 13.26 栗平 蒼士(1) 掛川西中 |
7位 13.56 寺田 琳太郎(1) 掛川西中 |
DNS 田中 大雅(1) 浜松都田中 |
タイムレース【中学】 15組 (0.4) |
1位 12.71 影山 玲翔(2) 浜松南陽中 |
2位 12.85 水野 敦貴(1) 浜松河輪AC |
3位 12.97 鈴木 遥斗(1) 県浜松西高中 |
4位 13.03 安井 栄将(1) 浜松細江中 |
5位 13.09 竹谷 数馬(2) 静岡大附浜松中 |
6位 13.17 松浦 武琉(2) 掛川北中 |
7位 13.28 山下 准平(1) 浜松高台中 |
8位 13.43 播磨 寛純(1) 静岡大附浜松中 |
タイムレース【中学】 16組 (-0.5) |
1位 12.54 鈴木 励(1) 磐田城山中 |
2位 13.06 安間 大地(1) 浜松南部中 |
3位 13.12 友田 朔玖(1) 浜松積志中 |
4位 13.25 伊藤 樹生(2) 湖西中 |
5位 13.31 福島 栄太(1) 浜松春野中 |
6位 13.51 小林 輝大(1) 湖西岡崎中 |
7位 13.67 中沢 琉唯(2) 浜松篠原中 |
8位 13.87 宮部 ミゲル(1) 浜松開成中 |
タイムレース【中学】 17組 (0.4) |
1位 12.93 高橋 裕矢(2) 磐田城山中 |
2位 12.94 白旗 由来(1) 御前崎浜岡中 |
3位 12.99 高柳 宏喜(2) 浜松北浜中 |
4位 13.00 小出 塁也(1) 掛川栄川中 |
5位 13.08 林 迅那(2) 浜松学芸中 |
6位 13.31 荻 蒼昌(1) 浜松開誠館中 |
7位 13.39 中沢 箕己都(1) 浜松三ケ日中 |
8位 13.58 森脇 一颯(2) 浜松細江中 |
タイムレース【中学】 18組 (0.6) |
1位 12.50 小倉 紬(2) カワセミ・Jr |
2位 12.70 川合 優人(1) 浜松西部中 |
3位 12.88 植田 響(2) 磐田豊田中 |
4位 13.08 小沢 優大(1) 浜松雄踏中 |
5位 13.22 鈴木 颯(2) 浜松雄踏中 |
6位 13.28 藤木 翔大(2) 浜松丸塚中 |
7位 13.59 内山 武(1) 浜松細江中 |
8位 13.68 鈴木 琉渡(1) 浜松高台中 |
タイムレース【中学】 19組 (0.7) |
1位 13.04 森田 悠祐(2) 浜松南部中 |
2位 13.08 庄古 一貴(1) 浜松南陽中 |
3位 13.19 林 賢人(1) 浜松北部中 |
4位 13.27 中村 慶(2) 浜松与進中 |
5位 13.36 多田 勇輝(1) 浜松三方原中 |
6位 13.37 大石 拓海(1) 浜松南部中 |
7位 13.56 福島 弘明(2) 浜松春野中 |
DNS 田嶌 一輝(1) 浜松東陽中 |
タイムレース【中学】 20組 (0.2) |
1位 12.88 山内 秀飛(1) 菊川西中 |
2位 13.24 中野 聡介(1) 浜松南陽中 |
3位 13.24 飯田 英汰(1) 浜松中郡中 |
4位 13.39 幸田 陽大(1) 浜松神久呂中 |
5位 13.45 中野 広貴(1) 浜松北部中 |
6位 13.47 西尾 聡佑(1) 県浜松西高中 |
7位 13.75 舟久保 映人(1) 浜松曳馬中 |
DNS 増田 歩(1) 浜岡LDC |
タイムレース【中学】 21組 (0.3) |
1位 13.30 山崎 奏太(1) 浜松中郡中 |
2位 13.40 荻下 秀優(1) 浜松麁玉中 |
3位 13.47 都築 志楓(2) 浜松新津中 |
4位 13.53 池田 遥空(2) 浜松笠井中 |
5位 13.74 磯部 律月(1) 浜松光が丘中 |
6位 16.08 宮野 悠真(1) 浜松開成中 |
DNS 福田 亘(2) 御前崎浜岡中 |
DNS 早野 碧斗(2) 浜松曳馬中 |
タイムレース【中学】 22組 (1.7) |
1位 13.09 東本 陸(1) 浜松雄踏中 |
2位 13.18 加藤 理斗(1) 浜松富塚中 |
2位 13.18 佐原 煌徠(1) 浜松南陽中 |
4位 13.22 佐藤 壮真(1) 湖西鷲津中 |
5位 13.30 鈴木 淳之介(2) 磐田城山中 |
6位 13.55 鈴木 翔太(1) 浜松北星中 |
7位 13.70 鈴木 慶太(1) 浜松三方原中 |
8位 13.71 鈴木 大翔(1) 浜松舞阪中 |
タイムレース【中学】 23組 (1.1) |
1位 12.73 加藤 未来翔(1) 浜松八幡中 |
2位 13.11 山田 大翔(2) 浜松富塚中 |
3位 13.43 森田 遊(1) 浜松北部中 |
4位 13.44 菅沼 瑛斗(1) 浜松東部中 |
5位 13.46 篠宮 結人(2) 常葉大菊川中 |
6位 13.57 竹内 颯佑(1) 浜松積志中 |
7位 13.80 加藤 龍馬(1) 浜松蜆塚中 |
8位 14.37 日高 颯人(1) 浜松入野中 |
タイムレース【中学】 24組 (1.6) |
1位 12.84 戸塚 祐太(2) 浜松与進中 |
2位 13.01 伊藤 斗夢(2) 浜松与進中 |
3位 13.20 袴田 爽太(2) 浜松江西中 |
4位 13.47 足立 圭太(1) 浜松浜名中 |
5位 13.83 川畑 空(2) 浜松浜名中 |
6位 13.92 永田 大翔(1) 浜松高台中 |
DNS 末永 瑛大(1) 浜松浜北北部中 |
DNS 村松 篤季(2) 森中 |
タイムレース【中学】 25組 (0.1) |
1位 12.59 田中 将嗣(2) 浜松天竜中 |
2位 13.37 増田 孝仁(1) 菊川西中 |
3位 13.55 奈良岡 拓人(2) 浜松江西中 |
4位 13.68 木下 陽(1) 浜松江西中 |
5位 13.70 日置 叶夢(2) 掛川大須賀中 |
6位 13.71 山下 琥太郎(1) 浜松東陽中 |
7位 13.75 都築 拓海(1) 掛川大須賀中 |
8位 13.96 山本 晴一(1) 浜松笠井中 |
タイムレース【中学】 26組 (0.5) |
1位 13.35 岡本 昌文(1) 浜松入野中 |
2位 13.39 水野 陽太(2) 浜松八幡中 |
3位 13.56 小林 亮太(1) 湖西JAC |
4位 13.67 松山 滉己(1) 浜松雄踏中 |
5位 13.78 菅沼 玲央(1) 浜松北星中 |
6位 13.89 青野 広椰(1) 掛川北中 |
7位 14.12 大場 亮介(1) 掛川大須賀中 |
DNS 井内 章滉(2) 湖西岡崎中 |
タイムレース【中学】 27組 (0.0) |
1位 13.77 原 幹琉(1) 浜岡LDC |
2位 13.83 石神 利樹(1) 浜松中郡中 |
3位 14.10 和田 青葉(1) 浜松北浜東部中 |
4位 14.21 尾田 直崇(2) 浜松浜北北部中 |
5位 14.26 中村 佑都(2) 浜松佐鳴台中 |
6位 14.58 伊藤 瑛太(1) 浜松入野中 |
7位 14.71 浜口 湧大(1) 浜松中郡中 |
DNS 林 昊輝(2) 浜松北部中 |
タイムレース【中学】 28組 (0.4) |
1位 13.36 甲斐 健士朗(1) 浜松八幡中 |
2位 13.56 鈴木 颯起(2) 浜松与進中 |
3位 13.72 小柳 篤志(1) 浜松富塚中 |
4位 14.01 山際 貫太(2) 静岡大附浜松中 |
5位 14.10 鈴木 柊吏(1) 湖西岡崎中 |
DNS 袴田 一芯(1) 浜松入野中 |
DNS 塩川 葵生(1) 磐田東中 |
DNS 高橋 碧維(1) 浜松東部中 |
タイムレース【中学】 29組 (0.0) |
1位 13.65 南 創弥(1) 磐田神明中 |
2位 14.06 寺田 翼(1) 浜松入野中 |
3位 14.10 嶋田 琉良(1) 掛川北中 |
4位 14.14 斎藤 壮佑(1) 湖西新居中 |
5位 14.25 庵原 陵央(2) 浜松南陽中 |
6位 14.62 増田 壮汰(1) 菊川西中 |
7位 14.70 武田 優人(1) 湖西岡崎中 |
DNS 寺田 光希(2) 浜松天竜中 |
タイムレース【中学】 30組 (0.2) |
1位 13.51 小出 蓮(1) 浜松天竜中 |
2位 13.52 金子 依楓(2) 磐田神明中 |
3位 14.23 鈴木 琉天(1) 浜松光が丘中 |
4位 14.36 岡本 湧善(1) 浜松西部中 |
5位 14.69 吉田 樹輝也(1) 磐田一中 |
6位 15.01 元木 建輔(1) 浜松都田中 |
DNS 松尾 拓(2) 森中 |
DNS 村上 詠達(1) 浜松曳馬中 |
タイムレース【中学】 31組 (0.8) |
1位 12.41 小長井 恵悟(2) 浜松湖東中 |
2位 13.28 野末 拓夢(1) 湖西鷲津中 |
3位 13.92 松本 柊也(1) 磐田神明中 |
4位 14.02 黒田 逞(1) 浜松与進中 |
5位 14.12 酒井 幹太(2) 聖隷クリストファー中 |
6位 14.25 ナラ カズキ(2) 浜松東陽中 |
7位 14.66 渋井 大成(1) 浜松北浜東部中 |
DNS 池谷 玲音(1) 浜松三ケ日中 |
タイムレース【中学】 32組 (0.4) |
1位 12.56 岡本 隼弥(1) 浜松湖東中 |
2位 14.46 中野 絢斗(1) 浜松富塚中 |
3位 14.47 青山 千悟(2) 浜松東陽中 |
4位 14.66 井口 竜(2) 浜松新津中 |
5位 14.98 安藤 睦月(1) 浜松富塚中 |
6位 15.27 中西 啓(2) 静岡大附浜松中 |
DNS 原 真生(2) 浜松三ケ日中 |
DSQ 木村 元喜(2) 浜松笠井中 |
タイムレース【中学】 33組 (1.1) |
1位 12.44 坪井 暖(2) 浜松湖東中 |
2位 13.77 岡本 悠希(2) 浜松新津中 |
3位 14.55 山下 滉士(1) 浜松春野中 |
4位 14.99 鈴木 颯人(1) 浜松神久呂中 |
5位 15.05 太田 健(1) 浜松引佐南部中 |
DNS 太田 優心(1) 浜松曳馬中 |
DNS 前多 来夢(2) 聖隷クリストファー中 |
DNS 天畠 良介(1) 浜松北星中 |
タイムレース【中学】 34組 (0.4) |
1位 14.10 赤堀 周平(1) 浜松可美中 |
2位 14.25 野牧 柊友(1) 浜松北星中 |
3位 14.76 小林 椋(1) 湖西鷲津中 |
4位 15.58 山崎 陽心(1) 掛川東中 |
5位 15.63 岩本 光(1) 浜松神久呂中 |
6位 15.64 賀茂 直央(1) 浜松湖東中 |
7位 15.94 小野 颯也(1) 浜松東部中 |
DSQ 森 大空偉(1) 浜松北星中 |
タイムレース【中学】 35組 (0.2) |
1位 13.19 倉田 紘(1) 浜松湖東中 |
2位 14.77 杉山 正真(1) 掛川大須賀中 |
3位 14.85 上村 爽馬(1) 浜松麁玉中 |
4位 15.40 小林 礼二(1) 浜松東陽中 |
5位 15.67 鈴木 大弥(1) 浜松佐鳴台中 |
6位 15.70 田中 遼太郎(1) 掛川東中 |
DNS 大石 将己(1) 磐田一中 |
DSQ 光吉 正豊(1) 浜松浜北北部中 |
タイムレース【中学】 36組 (1.9) |
1位 14.27 城 伶音(2) 湖西中 |
2位 14.66 岡部 陽真(1) 湖西鷲津中 |
3位 14.72 内田 聖也(1) 浜松可美中 |
4位 15.21 松下 碧空(1) 菊川西中 |
5位 15.32 三輪 真聖(1) 浜松開誠館中 |
6位 15.88 鈴木 雄大(1) 浜松北浜東部中 |
7位 16.80 宮尾 直希(1) 浜松北浜東部中 |
タイムレース【中学】 37組 (0.2) |
1位 14.42 鈴木 柊斗(1) 湖西JAC |
2位 14.56 吉田 惇浩(2) 磐田神明中 |
3位 15.62 松井 聖樹(1) 浜松可美中 |
4位 15.92 富沢 蒼太(1) 磐田豊田南中 |
5位 16.61 川村 向陽(1) 浜松西部中 |
6位 17.06 小竹山 聖矢(1) 浜松浜北北部中 |
7位 17.44 大井 潤樹(1) 浜松北浜東部中 |
タイムレース 1組 (-0.8) |
1位 21.92 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高 |
2位 22.42 伊藤 羽海(2) 浜松工高 |
3位 22.42 鈴木 智也(3) 浜松西高 |
4位 22.45 松沢 賢(3) 浜松湖東高 |
5位 22.65 梶原 涼(3) 磐田北高 |
DNS 銭田 瑞生(3) 袋井高 |
DNS 滝 稜我(3) 浜北西高 |
DNS 河村 尚:JJJ |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 22.23 長田 隼門(3) 浜松湖東高 |
2位 22.26 タナカ エドゥアルド(2) 駿河台大 |
3位 22.29 鈴木 龍(2) 浜松北高 |
4位 22.47 浅田 龍伸(2) 湖西高 |
5位 22.72 揚張 颯真(3) 浜松湖東高 |
6位 23.63 半場 将生(1) 浜松工高 |
DNS 四反田 翔汰(3) 浜松湖東高 |
DNS 西山 漸(3) 浜松開誠館高 |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 22.30 石田 蒼万(4) 大体大 |
2位 22.49 鈴木 空(3) 磐田北高 |
3位 22.63 加藤 直樹(2) 袋井高 |
4位 22.92 村松 武(3) 浜松工高 |
5位 23.00 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高 |
6位 23.05 河合 雄生(2) 天竜高 |
7位 23.15 亀井 貴生(3) 浜北西高 |
DNS 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高 |
タイムレース 4組 (-0.1) |
1位 22.34 青島 真(3) 浜松開誠館高 |
2位 22.35 三浦 武(3) 浜松開誠館高 |
3位 22.52 相馬 唯杜(3) 至学館大 |
4位 22.66 伊藤 遼河(3) 浜松工高 |
5位 22.67 池田 朱利(1) 袋井高 |
6位 22.79 森 柊(2) 湖西高 |
7位 23.12 大石 亮太(1) 浜松開誠館高 |
8位 23.56 小野田 悠貴(1) 掛川西高 |
タイムレース 5組 (0.5) |
1位 22.32 村松 晃成(3) 浜松西高 |
2位 22.53 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高 |
3位 23.08 小松 真晴(1) 浜北西高 |
4位 23.25 高田 真采(2) 浜松工高 |
5位 23.30 島野 咲弥(2) 浜松工高 |
6位 23.62 松浦 新太(2) 掛川西高 |
DNS 栗川 克章(4) 常葉大 |
DNS 伊賀野 大:駿河AC |
タイムレース 6組 (0.1) |
1位 22.89 森 快晴(1) 静岡大 |
2位 23.07 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高 |
3位 23.08 中村 祐翔(1) 浜松南高 |
4位 23.10 鈴木 悠太(2) 浜松工高 |
5位 23.30 村松 衛(2) 磐田南高 |
6位 23.38 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高 |
7位 23.42 野沢 優宇(2) 浜名高 |
8位 25.11 森本 龍ノ介(1) 浜名高 |
タイムレース 7組 (-0.1) |
1位 22.80 東 景太(1) 天竜高 |
2位 22.87 鈴木 湧矢(1) 浜松湖北高 |
3位 23.24 佐藤 翔空(2) 磐田北高 |
4位 23.39 鈴木 紗那(3) 浜松湖東高 |
5位 23.63 平野 笙汰(1) オイスカ浜松国際高 |
6位 23.67 山田 孝喜(2) 小笠高 |
7位 23.68 袴田 晴翔(2) 浜北西高 |
8位 24.14 中村 健友(2) 磐田南高 |
タイムレース 8組 (0.2) |
1位 22.71 奥沢 真(1) 浜松西高 |
2位 23.29 成木 寛明(2) 袋井高 |
3位 23.50 柴田 涼成(1) 浜松湖北高 |
4位 23.68 上田 快(1) 常葉大 |
5位 23.71 辻野 到磨(M2) 静岡大 |
6位 24.05 鈴木 崇斗(1) 磐田南高 |
DNS 川上 昌汰(1) 浜松南高 |
DNS 大橋 裕汰(2) 浜北西高 |
タイムレース 9組 (-0.5) |
1位 23.02 鈴木 修斗(2) 静岡大 |
2位 23.18 深谷 大飛(2) 浜松湖北高 |
3位 23.51 宮本 皓寿(2) 浜松市立高 |
4位 23.56 辻村 祐翔(2) 浜北西高 |
5位 23.66 田中 遥人(1) 磐田農高 |
6位 23.70 新村 一朗(2) 掛川西高 |
7位 23.75 鈴木 優吹(2) 浜北西高 |
DSQ 松井 皇樹(2) 掛川西高 |
タイムレース 10組 (-0.7) |
1位 23.14 保田 翔(1) 小笠高 |
2位 23.32 竹内 櫂(1) 浜松工高 |
3位 23.72 酒井 優人(2) 浜松日体高 |
4位 23.77 鈴木 聖那(2) 小笠高 |
DNS 川合 響(2) 浜松湖北高 |
DNS 太田 悠介(2) 浜北西高 |
DNS 鈴木 凰介(1) 浜松工高 |
DNS 河合 寧央(2) 浜松聖星高 |
タイムレース 11組 (-0.9) |
1位 23.58 野沢 琉維(2) 浜松日体高 |
2位 23.67 加藤 琥大(2) 浜松湖北高 |
3位 23.84 中島 大翔(2) 浜松聖星高 |
4位 24.12 鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高 |
5位 24.38 大石 真太朗(1) 磐田西高 |
6位 24.61 中嶋 団(1) 磐田南高 |
DNS 名倉 海翔(2) 浜松江之島高 |
DNS 山本 大貴(2) 浜松日体高 |
タイムレース 12組 (-0.1) |
1位 23.13 坂口 瑞基(2) 湖西高 |
2位 23.53 織田 翼(2) 浜松南高 |
3位 23.82 田中 健(1) 掛川東高 |
4位 23.88 吉田 琉星(1) 浜松東高 |
5位 24.11 石山 天彪(1) 新居高 |
6位 24.34 鈴木 大輝(2) 浜松北高 |
7位 24.48 望月 結平(1) 掛川西高 |
DNS 西村 陽向(1) 浜名高 |
タイムレース 13組 (0.3) |
1位 23.11 中村 唯人(1) 浜松工高 |
2位 23.52 天野 光(2) 浜松湖北高 |
3位 23.89 宇佐美 友崇(1) 小笠高 |
4位 23.92 牛見 彰汰(1) 掛川東高 |
5位 24.11 村松 優樹(1) 浜松湖南高 |
6位 24.19 中村 篤弥(1) 浜松湖南高 |
7位 24.35 野尻 憧太郎(2) 浜松市立高 |
8位 24.86 古山 世浬(1) 浜北西高 |
タイムレース 14組 (0.8) |
1位 23.47 太田 将悟(2) 浜松湖北高 |
2位 23.79 久田 竜斗(1) 浜松城北工高 |
3位 24.13 石川 謙介(1) 浜松聖星高 |
4位 24.27 栗原 樹生(2) 浜松市立高 |
5位 24.32 長谷川 慧哉(2) 浜松江之島高 |
6位 24.60 平野 結斗(1) 小笠高 |
7位 24.62 大石 光瑠(1) 浜松聖星高 |
8位 25.19 松永 伊織(2) 常葉大附菊川高 |
タイムレース 15組 (0.1) |
1位 23.67 木下 颯(1) 浜松南高 |
2位 23.93 篠原 柊哉(1) 浜名高 |
3位 24.10 富田 隼(2) 浜松湖東高 |
4位 24.42 鈴木 逞美(1) 浜松湖南高 |
5位 24.51 西川 祐司(1) 浜松学芸高 |
6位 25.46 平出 大知(1) 浜松北高 |
7位 26.68 伊藤 来(1) 浜松日体高 |
DNS 河野 光希(1) 浜松市立高 |
タイムレース 16組 (-1.0) |
1位 23.91 相沢 拓弥(2) 浜北西高 |
2位 24.35 鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高 |
3位 24.40 林 悠生(1) 浜松江之島高 |
4位 24.45 嘉地 蓮(2) 浜松修学舎高 |
5位 24.92 北川 結大(1) 掛川西高 |
6位 24.95 河橋 勇希(2) 聖隷クリストファー高 |
7位 25.87 高松 凌央(1) 浜松開誠館高 |
タイムレース 17組 (-0.6) |
1位 23.29 鈴木 晟也:TeamS |
2位 24.35 辻 瑛太(1) 浜松日体高 |
3位 24.49 太田 真聖(1) 磐田南高 |
4位 24.60 鈴木 健仁(1) 浜松学院高 |
5位 24.79 山口 健斗(2) 湖西高 |
6位 25.33 成瀬 由悠(1) 磐田南高 |
7位 26.15 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高 |
タイムレース 18組 (-0.9) |
1位 23.99 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高 |
2位 24.42 粟野 佑規(2) 磐田北高 |
3位 24.74 穴井 陽希(2) 浜松湖南高 |
4位 25.28 疋田 太輝(2) 浜松湖南高 |
5位 25.31 内田 海(2) 掛川東高 |
6位 25.49 杉山 晴(1) 浜松工高 |
7位 25.49 小島 翼(1) 袋井高 |
タイムレース 19組 (-0.9) |
1位 24.69 遠藤 大翔(1) 浜松江之島高 |
2位 25.11 石上 龍成(1) 浜松城北工高 |
3位 25.53 石村 悠(1) 浜松江之島高 |
4位 26.04 大島 渚冬(2) 浜松商高 |
5位 26.12 竹本 悠真(2) 浜松湖南高 |
DNS 川頭 海斗(1) 磐田西高 |
DNS 笠井 勇志:静岡陸協 |
タイムレース 20組 (-0.1) |
1位 22.99 夏秋 竜斗(2) 浜北西高 |
2位 23.79 坪井 星穏(1) 浜松湖東高 |
3位 24.05 斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高 |
4位 25.70 小田 暁(2) 浜松湖南高 |
5位 25.74 杉浦 行人(2) 浜北西高 |
6位 25.76 高木 琉偉(1) 浜松学芸高 |
7位 26.39 藤田 寿輝(2) 浜松大平台高 |
タイムレース 21組 (-0.1) |
1位 22.78 田中 煌悦(2) 浜松大平台高 |
2位 24.41 鈴木 遥空(2) 浜松大平台高 |
3位 24.94 中条 練(1) 掛川工高 |
4位 24.96 吉田 陽生(1) 浜松大平台高 |
5位 24.97 戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高 |
6位 25.40 佐藤 裕介(1) 池新田高 |
7位 25.79 高倉 悠煕(1) 浜松城北工高 |
タイムレース 22組 (-0.5) |
1位 24.02 伊藤 誠人(1) 浜松大平台高 |
2位 24.28 山崎 夏輝(1) 磐田北高 |
3位 24.47 堀内 らいむ(1) 浜松西高 |
4位 25.16 村松 友希(1) 磐田西高 |
5位 25.89 川島 蒼平(1) 浜松修学舎高 |
6位 25.92 横道 孝明(1) 浜北西高 |
7位 26.18 松本 航輝(2) 掛川東高 |
タイムレース 23組 (-0.3) |
1位 24.80 藤井 統茉(1) 浜松大平台高 |
2位 25.20 江川 莉旺(1) 浜松湖南高 |
3位 25.39 山口 礼於(1) 浜松湖北高 |
4位 25.50 野川 実樹(2) 掛川工高 |
5位 25.64 内藤 史陽(1) 聖隷クリストファー高 |
6位 26.82 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高 |
DNS 松本 太一(1) 天竜高 |
タイムレース 24組 (-0.4) |
1位 24.80 岩崎 遊牙(1) 袋井高 |
2位 25.16 鈴木 琉斗(1) 聖隷クリストファー高 |
3位 25.67 戸塚 翔瑛(1) 池新田高 |
4位 26.14 近藤 諄(1) 浜松湖南高 |
5位 26.98 沢田 唯冬(1) 聖隷クリストファー高 |
6位 31.58 中島 健一郎:TOMORUN |
DNS 榊原 涼太(1) 遠江総合高 |
タイムレース 25組 (-1.2) |
1位 26.42 内田 尋唯(1) 新居高 |
2位 27.12 鷲山 俊太(2) 聖隷クリストファー高 |
3位 27.49 平田 純輝(1) 新居高 |
4位 28.83 松本 峻広(1) 浜松湖南高 |
5位 32.33 藤田 忍(1) 横須賀高 |
DNS 永田 柊平(1) 池新田高 |
DNS 上村 快晴(1) 掛川工高 |
タイムレース【中学】 1組 (0.7) |
1位 22.22 間木 悠喜(3) 浜松河輪AC |
2位 22.70 高橋 飛雄(3) 浜松河輪AC |
3位 22.84 京極 泰輝(3) 県浜松西高中 |
4位 23.14 熊谷 魁桜(3) アスラAC浜松 |
5位 23.31 宮本 竜次(3) 浜松富塚中 |
6位 26.46 佐藤 澪弥(2) 浜松南部中 |
DNS 石田 悠翔(3) 湖西JAC |
DNS 山崎 颯太(2) 浜松高台中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.0) |
1位 23.74 宮崎 潤(2) 浜松南部中 |
2位 23.85 鈴木 一衛(2) 磐田城山中 |
3位 23.85 小嶋 大翔(3) 浜松河輪AC |
4位 24.31 高林 拳士郎(2) 浜松北浜中 |
5位 24.40 鷺坂 拓海(3) アスラAC浜松 |
6位 24.58 高村 樹(2) 掛川西中 |
DNS 臼井 悠翔(2) 千代田AC |
DNS 田中 陽一朗(2) 磐田城山中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.9) |
1位 24.16 芹田 晄成(2) 浜松浜名中 |
2位 24.18 加藤 大翔(2) 浜松笠井中 |
3位 24.37 松下 心音(2) 浜松北浜東部中 |
4位 24.43 村松 慶人(2) 掛川西中 |
5位 24.98 町田 青馬(2) 浜松北浜東部中 |
6位 25.05 加茂 佑基(3) 浜松AC |
7位 25.23 中井 蓮(2) 浜松三方原中 |
DNS 小野 壮太(2) 浜松南部中 |
タイムレース【中学】 4組 (-0.5) |
1位 24.85 田中 朝陽(2) 湖西岡崎中 |
2位 24.98 佐藤 琉之介(2) 浜松浜北北部中 |
3位 25.06 鈴木 遼(2) 浜松北浜東部中 |
4位 25.11 辻村 快晴(2) 浜松麁玉中 |
5位 25.28 鈴木 淳平(1) 浜松浜名中 |
6位 25.57 戸田 結護(2) 浜松積志中 |
7位 25.76 立石 隆之介(1) 浜松積志中 |
8位 26.29 榊原 司(1) 浜松入野中 |
タイムレース【中学】 5組 (0.5) |
1位 24.88 枡田 大夢(2) 浜松富塚中 |
2位 25.04 山口 優空(2) 菊川西中 |
3位 25.15 鈴木 獅響(2) 浜松富塚中 |
4位 25.32 市川 康太郎(2) 浜松浜北北部中 |
5位 25.56 斎藤 巧之助(2) 浜松入野中 |
6位 25.88 前田 賢人(2) 浜松積志中 |
7位 26.05 喜田 将統(1) 浜松北星中 |
8位 26.06 柄沢 尚慶(1) 浜松北星中 |
タイムレース【中学】 6組 (0.0) |
1位 25.72 神谷 亮太(1) 浜松東部中 |
2位 25.73 鈴木 大生志(2) 浜松東陽中 |
3位 25.76 大場 聖(2) 掛川大須賀中 |
4位 26.06 岩元 紫温(2) 菊川西中 |
5位 26.13 竹内 羽汰(1) 浜松麁玉中 |
6位 26.48 海野 大河(2) 浜松八幡中 |
7位 27.20 石川 昇汰(2) 磐田城山中 |
DNS 大橋 侑真(2) 磐田一中 |
タイムレース【中学】 7組 (0.9) |
1位 25.73 河合 隼和(2) 浜松八幡中 |
2位 25.93 鈴木 聡太郎(2) 菊川西中 |
3位 26.23 此田 晴南(2) 浜松浜名中 |
4位 26.42 山田 悠人(2) 浜松入野中 |
5位 26.89 大竹 悠太(2) 磐田一中 |
6位 26.97 沢木 亮佑(2) 浜松都田中 |
7位 27.01 山下 楓芽(2) 磐田神明中 |
8位 27.33 早川 遼(2) 掛川西中 |
タイムレース【中学】 8組 (1.2) |
1位 24.19 播磨 祐吾(2) 浜松与進中 |
2位 24.65 甚沢 星汰(1) 浜松与進中 |
3位 26.63 竹内 友哉(2) 浜松丸塚中 |
4位 26.98 戸塚 大智(2) 浜松浜名中 |
5位 27.23 藤原 康士朗(1) 静岡大附浜松中 |
6位 27.32 小池 泰我(1) 浜松天竜中 |
7位 27.73 竹山 竜玄(2) 浜松積志中 |
8位 30.83 石井 柊多(1) 掛川東中 |
タイムレース【中学】 9組 (1.0) |
1位 25.44 松井 湊獅(2) 掛川大須賀中 |
2位 25.97 田原 侑敦(2) 菊川西中 |
3位 26.03 小川 藤次郎(2) 磐田城山中 |
4位 26.59 浅井 楓真(2) 浜松天竜中 |
5位 27.02 粟倉 爽太(2) 浜松北浜中 |
6位 27.28 小川 碧(1) 掛川東中 |
7位 27.84 小平 一颯(1) 浜松庄内中 |
8位 29.03 内山 魁人(2) 浜松南陽中 |
タイムレース【中学】 10組 (0.8) |
1位 25.70 神谷 佳祐(2) 浜松北浜東部中 |
2位 26.48 谷口 陸(1) 浜松丸塚中 |
3位 26.61 根上 琉生葵(2) 菊川西中 |
4位 26.63 青島 快斗(2) 浜松浜北北部中 |
5位 27.10 松井 聡(2) 静岡大附浜松中 |
6位 27.22 鈴木 康介(2) 磐田城山中 |
7位 27.40 田中 大地(2) 静岡大附浜松中 |
8位 27.45 山田 蒼大(1) 浜松浜名中 |
タイムレース【中学】 11組 (2.3) |
1位 26.74 大石 玲央(1) 浜松三方原中 |
2位 27.27 鈴木 康介(2) 掛川東中 |
3位 29.17 桑島 蒼輔(1) 掛川西中 |
DNS 平野 由竣(2) 掛川東中 |
DNS 森川 玲伊(2) 磐田豊岡中 |
DNS 藤田 瑞保(1) 浜松入野中 |
DNS 鷲滝 夏輝(1) 掛川西中 |
DNS 松下 凛空(2) 浜松八幡中 |
タイムレース【中学】 12組 (0.5) |
1位 25.77 吉永 蓮(2) 湖西岡崎中 |
2位 26.71 杉浦 陸友(1) 浜松北浜中 |
3位 26.73 松下 成仁(2) 浜松湖東中 |
4位 26.94 小森 想之(2) 浜松可美中 |
5位 27.01 花島 悠日(2) 浜松浜北北部中 |
6位 27.44 山本 己月(2) 湖西中 |
7位 27.49 大川 晃生(2) 浜松丸塚中 |
DNS 袴田 怜於(1) 浜松丸塚中 |
タイムレース【中学】 13組 (1.1) |
1位 26.55 星野 一仁(1) 浜松新津中 |
2位 27.80 箕田 剣士(1) 浜松佐鳴台中 |
3位 28.01 山田 怜(1) 浜松八幡中 |
4位 28.11 井口 空海音(1) 浜松三ケ日中 |
5位 28.47 金子 昴希(1) 浜松浜北北部中 |
6位 29.17 渡瀬 遼生(1) 静岡大附浜松中 |
DNS 吉田 伊吹(2) 浜松北浜中 |
タイムレース【中学】 14組 (0.5) |
1位 24.28 鈴木 涼生(2) 浜松篠原中 |
2位 27.57 豊田 大心(2) 浜松雄踏中 |
3位 27.87 増田 徹(1) 浜松富塚中 |
4位 28.10 藤田 真生(2) 浜松入野中 |
5位 28.61 渡辺 俊亮(1) 浜松雄踏中 |
DNS 福士 瑛流夢(2) 湖西岡崎中 |
DNS 森田 悠斗(2) 掛川東中 |
タイムレース【中学】 15組 (1.3) |
1位 27.94 米山 柊(2) 浜松八幡中 |
2位 28.00 西条 愛琉(2) 浜松可美中 |
3位 29.07 新間 隆一(2) 浜松可美中 |
4位 29.10 太田 叶夢(1) 掛川陸上 |
DNS 松葉 匠太郎(2) 浜松江西中 |
DNS ウシジマ リキ(2) 湖西岡崎中 |
DNS 安井 奏太(1) 掛川北中 |
タイムレース【中学】 16組 (0.4) |
1位 26.69 鈴木 蒼太(2) 浜松篠原中 |
2位 27.56 奥村 太一(1) 浜松北部中 |
3位 27.59 宮崎 大雅(1) 浜松富塚中 |
4位 27.84 吉田 礼斗(1) 浜松雄踏中 |
5位 28.70 高橋 恒(1) 静岡大附浜松中 |
DNS 山下 緩大(1) 浜松都田中 |
DSQ 青山 雄理(2) 浜松江西中 |
タイムレース【中学】 17組 (0.9) |
1位 26.60 松下 惺哉(2) 浜松篠原中 |
2位 27.13 下石 大心(1) 浜松麁玉中 |
3位 28.94 藤井 嶺旺(1) 湖西岡崎中 |
4位 29.43 倉田 結好(2) 浜松北浜東部中 |
5位 29.46 榛葉 成哉(1) 磐田神明中 |
DNS 斎藤 聖也(2) 浜松篠原中 |
DNS 須佐 拓己(2) 浜松可美中 |
タイムレース【中学】 18組 (-0.1) |
1位 27.09 野末 楓臥(1) 浜松三方原中 |
2位 28.11 鮫島 響(1) 浜松与進中 |
3位 28.95 伊藤 愛斗(2) 浜松新津中 |
4位 29.41 生熊 泰己(2) 浜松北浜中 |
5位 29.69 杉本 遥絆(1) 浜松三方原中 |
6位 30.80 高坂 怜央(1) 浜松北星中 |
7位 31.09 府川 侑聖(1) 浜松北部中 |
タイムレース【中学】 19組 (1.7) |
1位 29.01 芝 海音(1) 浜松与進中 |
2位 29.58 太田 颯茉(1) 浜松三方原中 |
3位 29.62 岩倉 陸斗(1) 浜松新津中 |
4位 30.08 岩崎 一路(2) 浜松春野中 |
5位 30.63 水野 来都(1) 掛川栄川中 |
6位 31.22 加藤 旬(1) 浜松雄踏中 |
7位 31.84 佐藤 凛太郎(1) 磐田一中 |
タイムレース【中学】 20組 (1.0) |
1位 28.54 篠原 颯斗(1) 浜松雄踏中 |
2位 28.73 小野田 圭人(1) 掛川大須賀中 |
3位 29.45 天野 光斐(1) 磐田豊田南中 |
4位 31.43 吉田 颯真(1) 浜松三ケ日中 |
5位 33.13 平松 京一郎(1) 掛川大須賀中 |
6位 34.18 近藤 直(1) 磐田神明中 |
7位 34.32 宮崎 颯大(2) 浜松北部中 |
タイムレース 1組 |
1位 49.44 相馬 唯杜(3) 至学館大 |
2位 49.55 青島 真(3) 浜松開誠館高 |
3位 49.73 大石 亮太(1) 浜松開誠館高 |
4位 50.12 野沢 優宇(2) 浜名高 |
5位 50.59 加藤 直樹(2) 袋井高 |
6位 51.41 伊藤 羽海(2) 浜松工高 |
7位 51.52 島野 咲弥(2) 浜松工高 |
DNS 鈴木 智也(3) 浜松西高 |
タイムレース 2組 |
1位 49.08 タナカ エドゥアルド(2) 駿河台大 |
2位 49.88 戸次 琉偉(1) 磐田北高 |
3位 50.66 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高 |
4位 50.81 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高 |
5位 51.53 森川 琉伊(2) 磐田北高 |
6位 52.66 鈴木 紗那(3) 浜松湖東高 |
DNS 小森 琥珀(2) 磐田北高 |
DNS 大橋 裕汰(2) 浜北西高 |
タイムレース 3組 |
1位 50.69 深谷 大飛(2) 浜松湖北高 |
2位 50.95 大杉 享平:TEAM300 |
3位 51.04 伊藤 聡武(2) 常葉大 |
4位 51.13 尾崎 莉空(2) 浜松南高 |
5位 51.72 河合 雄生(2) 天竜高 |
6位 53.68 尾原 貴志(2) 駿河台大 |
7位 54.02 枝松 遥(2) 浜松商高 |
DNS 川上 昌汰(1) 浜松南高 |
タイムレース 4組 |
1位 51.76 小笠原 陸杜(1) 浜松南高 |
2位 51.86 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高 |
3位 51.92 松井 颯良(2) 袋井高 |
4位 52.29 松浦 陸斗(2) 小笠高 |
5位 52.46 竹内 櫂(1) 浜松工高 |
6位 53.29 赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高 |
7位 54.06 池谷 舜(1) 浜名高 |
DNS 鈴木 凰介(1) 浜松工高 |
タイムレース 5組 |
1位 51.05 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高 |
2位 51.75 水野 琉希(2) 小笠高 |
3位 51.83 渥美 陽向(1) 駿河台大 |
4位 52.01 酒井 優人(2) 浜松日体高 |
5位 52.02 野沢 琉維(2) 浜松日体高 |
6位 52.60 尾高 颯太(2) 浜北西高 |
7位 52.74 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高 |
DNS 川井 智矢(2) 浜松開誠館高 |
タイムレース 6組 |
1位 51.30 鈴木 湧矢(1) 浜松湖北高 |
2位 51.95 堀内 紳伍(2) 磐田南高 |
3位 52.18 太田 将悟(2) 浜松湖北高 |
4位 52.43 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高 |
5位 53.30 辻村 祐翔(2) 浜北西高 |
6位 53.52 森本 龍ノ介(1) 浜名高 |
7位 54.23 佐藤 想護(1) 浜北西高 |
DNS 清水 藍正(2) 磐田東高 |
タイムレース 7組 |
1位 53.22 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高 |
2位 53.58 名倉 海翔(2) 浜松江之島高 |
3位 53.62 平野 結斗(1) 小笠高 |
4位 53.75 今泉 陸(2) 浜松工高 |
5位 53.84 松岡 恵吾(1) 磐田北高 |
6位 54.45 新村 一朗(2) 掛川西高 |
7位 55.35 速水 悠太(2) 浜北西高 |
8位 55.48 両角 太一(2) 浜松開誠館高 |
タイムレース 8組 |
1位 53.55 井柳 豪琉(2) 磐田北高 |
2位 53.99 古田 七星(1) 掛川西高 |
3位 54.15 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高 |
4位 54.56 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高 |
5位 54.68 石川 謙介(1) 浜松聖星高 |
6位 55.36 津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高 |
7位 55.76 福田 拓実(1) 浜松学院高 |
DNS 長田 陸翔(1) 浜松西高 |
タイムレース 9組 |
1位 54.58 長谷川 慧哉(2) 浜松江之島高 |
2位 55.20 月橋 大翔(1) 掛川西高 |
3位 57.25 森 稜馬(2) 浜松湖南高 |
4位 57.34 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高 |
DNS 西村 陽向(1) 浜名高 |
DNS 横竹 凛人(1) 浜松湖南高 |
DNS 上田 康平(1) 浜松湖東高 |
DNS 兼子 月(2) 磐田南高 |
タイムレース 10組 |
1位 53.59 小林 琉聖(1) 小笠高 |
2位 53.67 松山 永遠(2) 浜松修学舎高 |
3位 54.85 密岡 拓仁(1) 浜松聖星高 |
4位 55.29 田村 将聖(1) 浜北西高 |
5位 55.49 安井 陸(2) 湖西高 |
6位 56.73 高林 紘(1) 浜北西高 |
DNS 久野 寿風(2) 磐田南高 |
タイムレース 11組 |
1位 56.54 山田 慎心(1) オイスカ浜松国際高 |
2位 56.85 市川 月羅(1) 磐田農高 |
3位 57.73 オオタ ルカス(2) 浜松啓陽高 |
4位 58.08 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高 |
5位 59.57 浜井 琉嘉(1) 浜松啓陽高 |
DNS 大友 湊(1) 小笠高 |
DNS 水野 倫生(2) 横須賀高 |
タイムレース 12組 |
1位 56.02 杉山 晴(1) 浜松工高 |
2位 56.92 鈴木 大翔(2) 袋井高 |
3位 57.19 鈴木 悠太(1) 磐田北高 |
4位 57.19 水島 心(1) 浜松商高 |
5位 57.31 菅沼 功太郎(1) 浜松日体高 |
6位 57.58 四戸 大翔(1) 小笠高 |
7位 57.83 内藤 史陽(1) 聖隷クリストファー高 |
タイムレース 13組 |
1位 53.88 加藤 翔:TeamS |
2位 56.34 小林 光輝(1) 浜松南高 |
3位 56.65 後藤 愛幸(1) 袋井高 |
4位 57.36 木村 陽斗(2) 袋井高 |
5位 58.90 横道 孝明(1) 浜北西高 |
6位 59.59 松本 航輝(2) 掛川東高 |
7位 59.79 野川 実樹(2) 掛川工高 |
タイムレース 14組 |
1位 57.53 藤森 遥己(1) 浜松湖東高 |
2位 58.80 中村 駿介(2) 浜松南高 |
3位 59.24 石神 羽流(2) 浜松南高 |
4位 59.49 植屋 立作(1) 掛川西高 |
5位 60.23 池崎 翔斗(1) 新居高 |
6位 60.52 鈴木 雅陽(2) 浜松南高 |
7位 62.07 鈴木 涼平(1) 浜松学院高 |
タイムレース 15組 |
1位 59.44 後藤 啓心(1) 聖隷クリストファー高 |
2位 64.41 上村 健太郎(1) 浜松日体高 |
3位 65.75 藤田 知也(2) 聖隷クリストファー高 |
DNS 戸塚 優翔(1) 横須賀高 |
DNS 藤川 健心(1) 浜松湖東高 |
DNS 栃原 寿紀(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 牧野 巧(1) 湖西高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.53.98 石沢 空武(2) 浜松市立高 |
2位 1.55.56 水野 太雅(4) 駿河台大 |
3位 1.56.03 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高 |
4位 1.56.51 尾崎 莉空(2) 浜松南高 |
5位 1.57.68 半杭 シュンイチ(3) 湖西高 |
6位 1.57.98 谷元 美理威(2) 湖西高 |
7位 1.58.02 服部 晋(1) 浜松西高 |
8位 1.58.73 県 昌幸(2) 浜松北高 |
9位 2.01.33 中沢 純兵(2) 磐田南高 |
10位 2.02.99 河合 春摩(2) 掛川西高 |
11位 2.06.88 以西 昭海:TOMORUN |
DNS 池谷 太陽(3) 湖西高 |
DNS 小野 綾也(2) 浜松西高 |
DNS 村松 咲太郎(2) 掛川西高 |
DNS 平野 和弥(M2) 静岡大 |
タイムレース 2組 |
1位 2.02.17 山口 大貴(3) 袋井商高 |
2位 2.04.43 池谷 舜(1) 浜名高 |
3位 2.04.53 山本 悠太(2) 浜松北高 |
4位 2.04.60 清水 洸希(1) 磐田南高 |
5位 2.04.82 鈴木 丈暁(1) 磐田南高 |
6位 2.05.49 速水 悠太(2) 浜北西高 |
7位 2.06.92 津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高 |
8位 2.08.22 渡辺 逞真(2) 湖西高 |
9位 2.09.06 鈴木 隆史(2) 磐田南高 |
10位 2.09.82 横竹 凛人(1) 浜松湖南高 |
11位 2.10.17 磯貝 遥希(2) 磐田南高 |
12位 2.10.63 岡部 叶和(1) 袋井高 |
13位 2.11.68 鈴木 瑞人(2) 浜松北高 |
DNS 渡辺 瑠泉(1) 浜松西高 |
DNS 市川 拓身:静岡マスターズ |
タイムレース 3組 |
1位 2.03.78 山田 望仁(2) 浜松北高 |
2位 2.05.70 小笠原 陸杜(1) 浜松南高 |
3位 2.06.30 福田 拓実(1) 浜松学院高 |
4位 2.07.53 宮本 敦史(2) 常葉大 |
5位 2.08.51 小林 光輝(1) 浜松南高 |
6位 2.09.01 石川 寛樹(1) 磐田南高 |
7位 2.09.58 松下 海晴(2) 掛川工高 |
8位 2.10.00 久米 海璃(2) 浜北西高 |
9位 2.10.30 鈴木 陽登(2) 磐田東高 |
10位 2.10.36 岡田 皓大(2) 浜松聖星高 |
11位 2.11.98 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高 |
12位 2.12.77 松井 颯良(2) 袋井高 |
13位 2.13.37 井柳 豪琉(2) 磐田北高 |
DNS 伊藤 秀弥(1) 浜名高 |
DNS 平野 順也(2) 浜名高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.07.57 西野 将太朗(4) 常葉大 |
2位 2.07.74 土屋 智寛(2) 浜松学芸高 |
3位 2.07.92 鈴木 要太(1) 磐田南高 |
4位 2.09.31 中村 駿介(2) 浜松南高 |
5位 2.09.88 早川 世海(1) 磐田南高 |
6位 2.10.10 高井 涼斗(1) 浜松北高 |
7位 2.10.68 太田 泉吹(1) 新居高 |
8位 2.11.07 前田 エイジ(1) 湖西高 |
9位 2.11.14 森 稜馬(2) 浜松湖南高 |
10位 2.12.32 石神 羽流(2) 浜松南高 |
11位 2.12.71 鈴木 大翔(2) 袋井高 |
12位 2.13.62 木下 拳志(1) 掛川西高 |
13位 2.13.85 金子 徳志:静岡マスターズ |
14位 2.15.75 榑林 渓(1) 掛川西高 |
DNS 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC |
タイムレース 5組 |
1位 2.08.81 大西 泰生(1) 浜松北高 |
2位 2.10.29 北尾 陵太(2) 掛川東高 |
3位 2.10.94 鈴木 友悠(2) 浜松湖南高 |
4位 2.11.66 鈴木 旺亮(2) 掛川西高 |
5位 2.12.09 鈴木 達也(2) 磐田北高 |
6位 2.12.11 吉田 譲太(2) 浜松湖南高 |
7位 2.12.86 鈴木 慈経(1) 磐田南高 |
8位 2.12.90 木村 陽斗(2) 袋井高 |
9位 2.13.35 本道 翔真(2) 浜松東高 |
10位 2.13.87 村松 晴人(2) 遠江総合高 |
11位 2.15.22 林 亮汰(2) 浜松聖星高 |
12位 2.22.51 花嶋 康正(2) 遠江総合高 |
DNS 山田 慎心(1) オイスカ浜松国際高 |
DNS 鈴木 陽介(1) 浜名高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.08.55 北川 爽太(1) 湖西高 |
2位 2.08.83 渡辺 瑛(2) 浜松大平台高 |
3位 2.11.62 川島 蒼平(1) 浜松修学舎高 |
4位 2.11.63 夏目 晃佑(2) 浜松湖南高 |
5位 2.13.34 後藤 愛幸(1) 袋井高 |
6位 2.14.76 桜井 凛来(2) 磐田北高 |
7位 2.15.00 田村 将聖(1) 浜北西高 |
8位 2.15.28 永田 稜(2) 浜松大平台高 |
9位 2.16.42 北村 大誠(2) 湖西高 |
10位 2.18.58 鈴木 雅陽(2) 浜松南高 |
11位 2.19.20 鈴木 優斗(1) 掛川西高 |
12位 2.21.30 川本 拓美(1) 浜松湖南高 |
13位 2.23.74 上村 健太郎(1) 浜松日体高 |
DNS 野口 俐煕(2) 浜松西高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.03.66 武田 悠佑(2) 掛川西高 |
2位 2.09.12 池富 陸央(2) 掛川工高 |
3位 2.13.40 寺田 雄大(1) 磐田西高 |
4位 2.13.76 宮本 悠史(1) 磐田北高 |
5位 2.15.00 鈴木 颯貴(1) 聖隷クリストファー高 |
6位 2.15.12 河島 大成(1) 磐田北高 |
7位 2.15.49 稲垣 大和(1) オイスカ浜松国際高 |
8位 2.15.53 斎藤 天(2) 磐田西高 |
9位 2.18.56 四戸 大翔(1) 小笠高 |
10位 2.19.75 藤田 知也(2) 聖隷クリストファー高 |
11位 2.24.20 北原 由麒(1) 新居高 |
12位 2.25.66 樋渡 ソラ(1) 湖西高 |
DNS 後藤 啓心(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 大友 湊(1) 小笠高 |
タイムレース 8組 |
1位 2.07.85 馬渕 輝(3) 天竜高 |
2位 2.17.34 鈴木 健晋(1) 磐田西高 |
3位 2.20.14 藤森 遥己(1) 浜松湖東高 |
4位 2.20.66 山中 恵太郎(1) 掛川東高 |
5位 2.21.23 礒田 晄大(1) 浜松学芸高 |
6位 2.21.60 鈴木 涼平(1) 浜松学院高 |
7位 2.22.14 竹内 怜音(1) 浜松大平台高 |
8位 2.29.61 大久保 建信(1) 浜松城北工高 |
9位 2.31.27 村松 凌佑(1) 浜松湖南高 |
DNS 石川 大貴(1) 浜松東高 |
DNS 栃原 寿紀(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 月岡 祥希(2) 聖隷クリストファー高 |
DNS 山下 路以(2) 浜松学院高 |
DNS 藤川 健心(1) 浜松湖東高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.00.28 村尾 倭(3) 浜松与進中 |
2位 2.02.64 石田 悠翔(3) 湖西JAC |
3位 2.03.43 岩谷 卓磨(3) 県浜松西高中 |
4位 2.03.73 寺井 大地(3) 浜岡LDC |
5位 2.04.38 門奈 正太郎(2) 浜松笠井中 |
6位 2.04.59 鈴木 峻樹(2) 浜松笠井中 |
7位 2.09.05 袴田 重彦(2) 浜松庄内中 |
8位 2.10.04 水野 晄源(2) 浜松庄内中 |
9位 2.10.25 鈴木 歩夢(2) 浜松浜北北部中 |
10位 2.10.85 河村 亮太(2) 浜松入野中 |
11位 2.11.16 川口 多空都(2) 浜松東陽中 |
12位 2.11.57 加藤 大翔(2) 浜松笠井中 |
13位 2.11.77 石川 直仁(2) 湖西鷲津中 |
14位 2.12.06 岩崎 心律(2) 掛川北中 |
15位 2.12.10 長島 駆流(2) 御前崎浜岡中 |
16位 2.16.03 太田 翔夢(2) 浜松曳馬中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.07.59 高島 凛(3) 浜松佐鳴台中 |
2位 2.10.80 土屋 祐太(2) 浜松東陽中 |
3位 2.11.04 北川 貴翔(2) 湖西中 |
4位 2.11.64 本間 遥裕(1) 磐田豊田南中 |
5位 2.11.84 大石 寛人(3) 湖西JAC |
6位 2.12.51 岡野 真也(2) 浜松中郡中 |
7位 2.12.70 河合 健翔(2) 浜松舞阪中 |
8位 2.16.19 繁野谷 知泰(2) 浜松入野中 |
9位 2.17.09 鈴木 健斗(2) 浜松富塚中 |
10位 2.19.87 礒部 健吾(2) 磐田神明中 |
11位 2.20.05 後藤 優太(2) 浜松北星中 |
12位 2.20.14 石原 巧巳(2) 浜松三ケ日中 |
13位 2.20.98 浦上 訊(2) 磐田豊田中 |
14位 2.21.63 速水 亮太(2) 浜松北浜東部中 |
15位 2.26.99 栗田 空(2) 掛川東中 |
DNS 松下 凛空(2) 浜松八幡中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.13.53 金指 光希(2) 県浜松西高中 |
2位 2.13.54 河合 勇志(2) 湖西岡崎中 |
3位 2.14.65 白井 壮磨(2) 浜松可美中 |
4位 2.16.25 斎藤 和希(2) 浜松高台中 |
5位 2.16.36 福島 弘明(2) 浜松春野中 |
6位 2.18.33 笹野 湊太郎(2) 県浜松西高中 |
7位 2.18.62 小関 美燈(1) 浜松丸塚中 |
8位 2.19.03 鈴木 惺太(2) 浜松新津中 |
9位 2.19.12 谷口 奏斗(2) 浜松引佐南部中 |
10位 2.20.51 金田 煌白(1) 湖西JAC |
11位 2.21.76 高井 夕貴(1) 浜松積志中 |
12位 2.22.09 角田 武瑠(2) 浜松江西中 |
13位 2.22.22 杉浦 優雅(3) 湖西JAC |
14位 2.22.29 松井 聡(2) 静岡大附浜松中 |
15位 2.24.51 鈴木 結斗(1) TOMORUN |
16位 2.31.04 服部 徳真(2) 掛川西中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 2.20.07 北出 大耀(1) 浜松積志中 |
2位 2.22.05 北原 彰真(2) 湖西新居中 |
3位 2.22.53 吉村 太一(2) 常葉大菊川中 |
4位 2.22.77 佐内 季晴(1) 浜松北星中 |
5位 2.23.79 伊藤 昊(2) 浜松中郡中 |
6位 2.24.03 古林 蒼梧(2) 磐田一中 |
7位 2.27.26 大塚 勇斗(2) 浜松富塚中 |
8位 2.27.27 大石 健生(1) 湖西岡崎中 |
9位 2.29.75 小野寺 映太(2) 磐田城山中 |
10位 2.32.97 佐藤 良佑(2) 浜松中郡中 |
DNS 原口 琉風(2) 小笠AC |
DNS 深村 悠真(2) 静岡大附浜松中 |
DNS 尾崎 奏吾(1) 湖西岡崎中 |
DNS 椛 稜真(2) 浜松中郡中 |
DNS 安田 淳平(2) 浜松高台中 |
DNS 深田 凌太(2) 掛川東中 |
タイムレース【中学】 5組 |
1位 2.18.45 吉田 和樹(2) 浜松富塚中 |
2位 2.21.73 竹川 永吉(2) 浜松入野中 |
3位 2.22.02 高林 慶亜(2) 浜松入野中 |
4位 2.22.90 河合 虹栄(1) 浜松八幡中 |
5位 2.23.49 高村 渉真(2) 浜松麁玉中 |
6位 2.25.02 井畑 漣(2) 浜松麁玉中 |
7位 2.25.80 松井 祐樹(2) 浜松庄内中 |
8位 2.26.38 豊田 修也(1) 浜松南部中 |
9位 2.26.64 大間 正道(1) 浜松麁玉中 |
10位 2.26.72 倉田 稜真(1) 浜松三方原中 |
11位 2.26.89 尾藤 龍成(1) 浜松北部中 |
12位 2.27.89 木村 陽人(2) 磐田城山中 |
13位 2.28.36 山科 波遼(1) 湖西鷲津中 |
14位 2.31.85 垣内 隆玖(1) 浜松佐鳴台中 |
15位 2.33.92 赤堀 寛仁(1) 浜松積志中 |
16位 2.44.51 神谷 魁都(1) 浜松中郡中 |
タイムレース【中学】 6組 |
1位 2.22.42 小粥 陽貴(1) 浜松曳馬中 |
2位 2.22.54 榛葉 尊(2) 掛川北中 |
3位 2.23.40 山本 愛翔(2) 湖西中 |
4位 2.24.31 高田 季青(2) 浜松引佐南部中 |
5位 2.25.60 鈴木 祥太(2) 浜松北部中 |
6位 2.26.19 大橋 慶士(1) 浜松丸塚中 |
7位 2.27.92 竹内 泰地(1) 浜松麁玉中 |
8位 2.27.96 末永 穏玖(1) 浜松光が丘中 |
9位 2.29.35 井上 拓磨(2) 掛川西中 |
10位 2.30.26 細田 雄太郎(2) 浜松与進中 |
11位 2.31.11 仲田 悠斗(2) 浜松天竜中 |
12位 2.34.16 田中 蓮也(1) 浜松浜北北部中 |
13位 2.36.00 松浦 強太(1) 浜松麁玉中 |
DNS 中尻 敬祐(1) 浜松三方原中 |
DNS 岩代 然太郎(1) 浜松高台中 |
DNS 大野 成真(1) 浜松舞阪中 |
タイムレース【中学】 7組 |
1位 2.30.18 青野 蓮生(2) 掛川大須賀中 |
2位 2.30.32 米山 柊(2) 浜松八幡中 |
3位 2.31.45 島田 涼太郎(2) 浜松北部中 |
4位 2.31.74 西川 拓杜(1) 湖西鷲津中 |
5位 2.32.09 中沢 新之介(1) 浜松高台中 |
6位 2.35.23 渡辺 善文(3) 静岡陸協 |
7位 2.36.28 山下 航大(1) 浜松高台中 |
8位 2.36.55 後藤 瞳和(1) 掛川東中 |
9位 2.39.72 今井 悠聖(1) 浜松三方原中 |
10位 2.40.24 丸井 章吾(1) 浜松三方原中 |
11位 2.40.54 青田 真汰(1) 湖西岡崎中 |
12位 2.40.78 広瀬 賢人(1) 浜松浜北北部中 |
13位 2.42.11 木村 龍一郎(1) 湖西岡崎中 |
14位 2.48.59 袴田 怜於(1) 浜松丸塚中 |
DNS 山村 彰(1) 浜松三方原中 |
DNS 斎藤 吾朗(2) 浜松東陽中 |
タイムレース【中学】 8組 |
1位 2.25.51 浜野 蒼良(2) 磐田豊田中 |
2位 2.27.45 赤堀 陽樹(1) 聖隷クリストファー中 |
3位 2.27.96 山口 蒼史(2) 浜松入野中 |
4位 2.29.20 佐原 練音(1) 湖西鷲津中 |
5位 2.33.45 大沢 蒼志(1) 聖隷クリストファー中 |
6位 2.34.81 舟田 知哲(1) 磐田城山中 |
7位 2.35.37 小野田 昊輝(1) 掛川北中 |
8位 2.35.73 小沢 昂大(1) 磐田城山中 |
9位 2.37.72 高橋 恒(1) 静岡大附浜松中 |
10位 2.39.32 吉野 浬(1) 浜松浜北北部中 |
11位 2.39.51 島 駿斗(1) 浜松光が丘中 |
12位 2.40.26 穂刈 新(2) 磐田城山中 |
13位 2.40.38 清水 天翔(1) 浜松天竜中 |
14位 2.41.91 石川 昭裕(1) 掛川東中 |
15位 3.01.48 奥山 稜太(2) 静岡大附浜松中 |
DNS 細江 琴樹(2) 浜松天竜中 |
タイムレース【中学】 9組 |
1位 2.12.58 阿部 純也(2) 浜松湖東中 |
2位 2.29.51 松田 悠(2) 浜松北部中 |
3位 2.34.21 木村 蓮(1) 浜松笠井中 |
4位 2.35.77 加藤 陽向(1) 湖西鷲津中 |
5位 2.35.78 城 志音(2) 湖西中 |
6位 2.36.11 堀内 海杜(1) 浜松与進中 |
7位 2.37.80 深沢 太智(2) 静岡大附浜松中 |
8位 2.38.26 荻野 稔太郎(2) 浜松笠井中 |
9位 2.39.26 原田 悠生(1) 掛川西中 |
10位 2.39.72 渡辺 琉空(1) 浜松天竜中 |
11位 2.40.93 鈴木 維吹(2) 浜松浜北北部中 |
12位 2.41.77 大塚 貴仁(1) 浜松北部中 |
13位 2.42.03 吉田 員崇(1) 湖西中 |
14位 2.53.61 赤堀 颯(1) 掛川東中 |
15位 2.55.64 山本 侑樹(2) 湖西中 |
DNS 堀内 星良(1) 浜松舞阪中 |
タイムレース【中学】 10組 |
1位 2.16.19 木村 咲澄(2) 浜松湖東中 |
2位 2.32.81 伊藤 煌稀(1) 浜松神久呂中 |
3位 2.37.14 夏目 祝宣(1) 浜松三ケ日中 |
4位 2.38.21 藤村 隼迅(1) 浜松三ケ日中 |
5位 2.40.00 田村 瑛児(2) 浜松丸塚中 |
6位 2.42.58 平野 耀翔(1) 浜松新津中 |
7位 2.47.19 田京 大治(1) 浜松富塚中 |
8位 2.49.65 青山 竜貴(1) 浜松南部中 |
9位 2.50.42 鈴木 大晴(1) 浜松与進中 |
10位 2.50.86 河西 潤之介(2) 浜松三ケ日中 |
11位 2.54.81 長田 凪斗(1) 浜松与進中 |
12位 2.58.64 秋山 心(2) 磐田豊岡中 |
DNS 鈴木 奏登(1) 掛川西中 |
DNS 鈴木 瑛太(1) 浜松新津中 |
DNS 君島 遥斗(1) 浜松八幡中 |
DNS 山口 昊也(1) 浜松曳馬中 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 14.78 富田 幹斗(1) 駿河台大 |
2位 15.01 宮本 皓寿(2) 浜松市立高 |
3位 15.48 田村 駿希(3) 浜松市立高 |
4位 16.34 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高 |
5位 16.41 林 一心(1) 浜松江之島高 |
6位 16.63 大場 成惟(1) 磐田農高 |
DNS 岡本 基司(2) 湖西高 |
DNF 長谷川 哲也(2) 浜松北高 |
タイムレース 2組 (0.8) |
1位 17.21 幸田 良太(1) 浜松商高 |
2位 17.26 池島 陸喜(1) 浜松西高 |
3位 19.34 外山 諒(1) 浜北西高 |
4位 19.85 吉田 一斗(1) 浜松湖南高 |
5位 19.86 杉山 心斗(2) 浜松南高 |
6位 20.41 八ケ代 夢浬(1) 袋井商高 |
7位 20.82 山上 大輔(1) 掛川西高 |
DNS 西尾 颯星(1) 浜松東高 |
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 15.45 吉沢 公貴(3) アスラAC浜松 |
2位 16.14 久保田 修斗(3) アスラAC浜松 |
3位 16.20 坂本 侑摩(2) 浜松三方原中 |
4位 16.80 城所 和治(2) 浜松北星中 |
5位 16.87 小野 晴希(2) 掛川北中 |
6位 17.81 森田 健成(1) 浜松北浜中 |
7位 17.91 田原 侑敦(2) 菊川西中 |
8位 18.13 直井 絃貴(2) 浜松三方原中 |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 16.87 田中 勇貴(3) 浜松舞阪中 |
2位 16.91 安部 陽平(2) 磐田豊田中 |
3位 17.40 山田 創大(2) 磐田城山中 |
4位 17.85 永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中 |
5位 18.16 林 賢人(1) 浜松北部中 |
6位 18.73 前田 雫真(2) 浜松東部中 |
7位 18.80 白籏 颯馬(2) 浜松富塚中 |
DSQ 袴田 悠聖(2) 浜松北星中 |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 18.55 兼松 壮介(2) 浜松天竜中 |
2位 19.54 村上 琉海斗(1) 浜松細江中 |
3位 19.66 松本 義伸(1) 浜松南部中 |
4位 20.33 飯塚 悠真(2) 浜松北浜東部中 |
DNS 中山 猛琉(1) 掛川西中 |
DNS 石田 稜磨(1) 掛川西中 |
DNS 新野 泰永(1) 浜松細江中 |
タイムレース 4組 (0.5) |
1位 17.33 榎本 ジョシュア(2) 浜松北浜東部中 |
2位 19.21 伊藤 樹生(2) 湖西中 |
3位 19.73 松葉 匠太郎(2) 浜松江西中 |
4位 19.79 藤野 太遥(2) 浜松可美中 |
5位 41.25 鈴木 颯(2) 浜松篠原中 |
DNS 斎藤 顕世(2) 菊川西中 |
DNS 増田 凌久(2) 浜松東陽中 |
タイムレース 5組 (1.5) |
1位 19.40 渡辺 新(2) 磐田一中 |
2位 19.51 田辺 大輝(2) 浜松丸塚中 |
3位 19.63 伊藤 斗夢(2) 浜松与進中 |
4位 19.68 豊永 凌多(2) 浜松丸塚中 |
5位 20.84 田中 英暉(2) 浜松東部中 |
6位 21.37 鈴木 琥太朗(1) 浜松北浜中 |
7位 22.48 小出 蓮(1) 浜松天竜中 |
タイムレース 6組 (2.4) |
1位 19.92 美和 宥星(1) 浜松丸塚中 |
2位 20.05 加藤 理斗(1) 浜松富塚中 |
3位 20.33 西条 愛琉(2) 浜松可美中 |
4位 21.38 中野 絢斗(1) 浜松富塚中 |
DNS 鈴木 創大(2) 掛川東中 |
DNF 鈴木 康介(2) 掛川東中 |
DNS 峨家 修平(1) 浜松富塚中 |
タイムレース 7組 (-0.2) |
1位 19.34 谷野 叶翔(2) 浜松神久呂中 |
2位 20.38 今泉 結人(1) 浜松三方原中 |
3位 20.88 森幡 祐都(1) 浜松三方原中 |
4位 21.11 福島 栄太(1) 浜松春野中 |
5位 21.15 高橋 翔(1) 掛川大須賀中 |
DNF 榊原 匠(2) 浜松富塚中 |
DNS 井上 颯人(1) 浜松北浜中 |
タイムレース 8組 (0.8) |
1位 21.12 犬塚 琉晴(1) 浜松与進中 |
2位 21.84 八木 空煕(1) 掛川東中 |
3位 22.05 鈴木 悠河(2) 浜松与進中 |
4位 22.14 横山 礼(1) 菊川西中 |
DNS 大倉 隼人(2) 湖西岡崎中 |
DNS 有我 壮真(1) 湖西岡崎中 |
DNS 梅田 遥斗(1) 湖西岡崎中 |
タイムレース 9組 (0.6) |
1位 21.67 谷野 温杜(1) 浜松神久呂中 |
2位 23.07 神谷 航太郎(1) 浜松神久呂中 |
3位 23.84 後藤 聖和(1) 掛川東中 |
4位 30.68 山田 僚也(1) 浜松三ケ日中 |
DNF 立石 創士(1) 掛川大須賀中 |
DNS 龍崎 蓮(1) 掛川東中 |
DNS 藤田 快翔(1) 浜松三ケ日中 |
タイムレース 1組 |
1位 56.17 幸田 航(3) 浜松工高 |
2位 57.41 池島 陸喜(1) 浜松西高 |
3位 58.11 滝山 優翔(3) 浜松湖東高 |
4位 58.67 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高 |
DNS 小野 陸斗(2) 磐田農高 |
DNS 川嶋 将太:静岡陸協 |
DNS 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高 |
DNS 山下 然(3) 浜松西高 |
タイムレース 2組 |
1位 55.97 田村 駿希(3) 浜松市立高 |
2位 58.78 戸次 琉偉(1) 磐田北高 |
3位 60.36 今泉 陸(2) 浜松工高 |
4位 61.63 粟野 佑規(2) 磐田北高 |
5位 62.16 松山 永遠(2) 浜松修学舎高 |
DNS 水野 倫生(2) 横須賀高 |
DNS 太田 晴登(2) 浜松商高 |
DNS 兼子 月(2) 磐田南高 |
タイムレース 3組 |
1位 59.51 白柳 天(1) 浜松工高 |
2位 63.88 外山 諒(1) 浜北西高 |
3位 63.88 菅沼 功太郎(1) 浜松日体高 |
4位 64.31 松田 悠二(1) 掛川西高 |
5位 69.50 吉田 一斗(1) 浜松湖南高 |
DNS 上田 康平(1) 浜松湖東高 |
DNS 竹村 櫂理(2) 浜松湖東高 |
タイムレース 1組 |
1位 45.04浜松江之島高 |
2位 45.73浜松湖南高 |
3位 46.67浜松大平台高 |
4位 49.30磐田農高 |
5位 49.70遠江総合高 |
DNS常葉大 |
DNS浜松日体高 |
タイムレース 2組 |
1位 44.82浜松聖星高 |
2位 44.95常葉大 |
3位 45.16磐田西高 |
4位 47.66掛川東高 |
DSQ浜松開誠館高 |
DNF浜名高 |
DNS浜名高 |
タイムレース 3組 |
1位 43.54浜松開誠館高 |
2位 43.77小笠高 |
3位 44.07磐田農高 |
4位 44.10小笠高 |
5位 45.26常葉大附菊川高 |
6位 47.12袋井高 |
DNS浜松商高 |
タイムレース 4組 |
1位 43.72浜松湖東高 |
2位 44.18浜松南高 |
3位 44.41浜松市立高 |
4位 44.75掛川西高 |
5位 45.49浜松西高 |
DNF磐田南高 |
DNS磐田東高 |
タイムレース 5組 |
1位 43.21湖西高 |
2位 43.60浜松湖北高 |
3位 43.75浜北西高 |
4位 43.94浜名高 |
5位 43.95磐田北高 |
6位 44.40浜北西高 |
タイムレース 6組 |
1位 41.63浜松開誠館高 |
2位 42.43袋井高 |
3位 42.88浜松工高 |
4位 43.39浜松北高 |
5位 43.82浜松工高 |
6位 45.18浜松工高 |
DNS至学館大 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 48.47浜松八幡中 |
2位 51.06浜松曳馬中 |
3位 51.08湖西鷲津中 |
4位 51.47聖隷クリストファー中 |
5位 52.83浜松三ケ日中 |
6位 54.34浜松春野中 |
DNS湖西中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 49.28掛川大須賀中 |
2位 49.99浜松北部中 |
3位 50.27静岡大附浜松中 |
4位 50.44掛川東中 |
5位 50.79浜松細江中 |
6位 53.10浜松西部中 |
7位 53.83磐田神明中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 48.08浜松北星中 |
2位 48.40浜松東陽中 |
3位 48.77磐田豊田中 |
4位 48.90浜松庄内中 |
5位 49.59浜松中郡中 |
6位 50.54浜松雄踏中 |
7位 69.33浜松天竜中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 48.23浜松麁玉中 |
2位 48.39湖西岡崎中 |
3位 48.70浜松江西中 |
4位 48.71浜松富塚中 |
5位 49.40浜松笠井中 |
6位 49.70浜松新津中 |
7位 50.25県浜松西高中 |
タイムレース【中学】 5組 |
1位 47.71浜松舞阪中 |
2位 48.00浜松丸塚中 |
3位 48.39浜松入野中 |
4位 48.45浜松北浜東部中 |
5位 50.37浜松可美中 |
DNS磐田一中 |
DNS浜松都田中 |
DNS浜松与進中 |
タイムレース【中学】 6組 |
1位 46.69磐田城山中 |
2位 47.74菊川西中 |
3位 47.79浜松積志中 |
4位 47.97浜松浜北北部中 |
5位 48.12浜松湖東中 |
6位 48.74掛川北中 |
DNF浜松篠原中 |
DNS浜松高台中 |
タイムレース【中学】 7組 |
1位 43.10浜松河輪AC |
2位 45.63浜松AC |
3位 45.69アスラAC浜松 |
4位 46.55浜松三方原中 |
5位 47.18掛川西中 |
6位 47.33浜松北浜中 |
7位 48.61浜松南部中 |
DNS掛川陸上 |
決勝 |
1位 2.00 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高 |
2位 1.85 伊藤 俊輝:静岡陸協 |
3位 1.85 野寄 玲門(1) 岐阜協立大 |
4位 1.80 鈴木 天智(2) 磐田南高 |
4位 1.80 渡辺 颯(1) 静岡産大 |
4位 1.80 伊藤 優生月(1) 浜松聖星高 |
7位 1.80 山本 数馬(2) 浜松開誠館高 |
8位 1.80 村瀬 しんら(1) 浜松工高 |
9位 1.75 加用 琢磨(1) 浜松工高 |
10位 1.75 小杉 拓夢(1) 浜松城北工高 |
11位 1.75 渡瀬 諒河(1) 浜松市立高 |
12位 1.75 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高 |
13位 1.70 加茂 聖斗(1) 磐田農高 |
14位 1.70 松岡 恵吾(1) 磐田北高 |
15位 1.70 秋山 拓海(1) 常葉大 |
16位 1.65 岡本 一輝:TOMORUN |
17位 1.65 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高 |
18位 1.60 山崎 夏輝(1) 磐田北高 |
19位 1.60 松浦 勇良(1) 掛川西高 |
20位 1.55 神谷 航太朗(2) 浜松湖南高 |
21位 1.55 鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高 |
NM 田中 悠斗(1) 袋井高 |
DNS 渡辺 風生(1) 浜松湖南高 |
DNS 太田 蒼:TOMORUN |
DNS 増田 桜介(1) 掛川西高 |
DNS 星川 慶成(2) 浜松商高 |
DNS 内山 雄太(1) 浜松商高 |
DNS 川瀬 倖也(2) 浜松城北工高 |
NM 岡野 日奈太(1) 浜松湖南高 |
DNS 近藤 大樹(2) 磐田農高 |
DNS 西尾 海音(2) 浜松西高 |
NM 青木 悠(1) 掛川西高 |
決勝【中学】 |
1位 1.70 江間 修平(2) 浜松中郡中 |
2位 1.65 杉浦 陽向(2) 浜松東陽中 |
3位 1.60 天城 千聖(2) 浜松可美中 |
4位 1.55 直井 絃貴(2) 浜松三方原中 |
5位 1.55 山下 晴生(2) 浜松浜名中 |
6位 1.55 兼松 壮介(2) 浜松天竜中 |
7位 1.55 神谷 泰成(2) 浜松八幡中 |
8位 1.50 松尾 馨(2) 県浜松西高中 |
9位 1.50 加藤 康平(2) 浜松浜名中 |
10位 1.50 堀川 竜我(2) 磐田城山中 |
11位 1.50 深沢 太智(2) 静岡大附浜松中 |
12位 1.50 深沢 春輝(2) 浜松笠井中 |
13位 1.50 藤原 康士朗(1) 静岡大附浜松中 |
14位 1.50 高木 蒼真(1) 浜松可美中 |
15位 1.45 山本 玲央(2) 掛川西中 |
16位 1.45 山田 大翔(2) 浜松富塚中 |
17位 1.45 竹内 友哉(2) 浜松丸塚中 |
18位 1.45 鈴木 創大(2) 掛川東中 |
NM 鈴木 健琉(1) カワセミ・Jr |
NM 野末 楓臥(1) 浜松三方原中 |
NM 西野 璃音(1) 浜松庄内中 |
NM 西川 睦稀(1) 浜松曳馬中 |
NM 西口 莉翔(1) 菊川西中 |
NM 藤田 師行(1) 浜松西部中 |
NM 芝 蓮太朗(2) 浜松与進中 |
DNS 福井 晴輝(2) 浜松高台中 |
NM 狩野 祐成(1) 浜松浜名中 |
DNS 水野 泰嘉(1) 掛川栄川中 |
NM 水野 太陽(1) 磐田神明中 |
NM 森田 悠斗(2) 掛川東中 |
NM 松浦 璃音(1) 掛川東中 |
NM 杉本 遥絆(1) 浜松三方原中 |
DNS 日置 唯翔(1) 浜松積志中 |
NM 戸田 啓舜(1) 掛川西中 |
NM 後藤 瞳和(1) 掛川東中 |
NM 平野 由竣(2) 掛川東中 |
NM 平池 陸(2) 浜松八幡中 |
DNS 峨家 修平(1) 浜松富塚中 |
NM 山田 琉稀(1) 掛川西中 |
NM 山田 千隼(2) 菊川西中 |
NM 小野 颯也(2) 浜松湖東中 |
DNS 小池 博人(2) 湖西岡崎中 |
DNS 小池 創介(2) 浜松江西中 |
NM 小塩 創大(1) 浜松光が丘中 |
NM 安井 拓久実(2) 湖西中 |
NM 奥山 達輝(1) 浜松西部中 |
NM 太田 颯茉(1) 浜松三方原中 |
NM 太田 悠介(1) 浜松北浜中 |
NM 塚本 依吹(2) 浜松北浜中 |
NM 名倉 良祐(1) 浜松中郡中 |
NM 吉田 陽奏(1) 浜松湖東中 |
NM 原田 凌空(2) 浜松入野中 |
NM 元持 和真(2) 磐田一中 |
NM 佐野 佑樹(1) 浜松東部中 |
NM 会田 晟吾(1) 浜松丸塚中 |
NM 亀川 奏風(1) 浜松浜名中 |
NM 中根 健太(2) 浜松南陽中 |
DNS 小林 晶人(1) 浜松東部中 |
NM 小川 祥梧(1) 浜松庄内中 |
NM 高木 浩幹(1) 浜松東部中 |
DNS 鎌島 龍飛(2) 湖西中 |
DNS 阿隅 颯斗(1) 浜松高台中 |
NM 阿部 弘暉(2) 浜松北星中 |
決勝 |
1位 4.60 鈴木 健心(1) 浜松商高 |
2位 4.40 永井 恵(2) 磐田南高 |
3位 4.40 山本 涼雅(1) 浜松南高 |
4位 4.20 村松 佑哉(3) 常葉大 |
5位 4.10 西川 卓輔(1) 磐田農高 |
6位 4.00 中嶋 耕平(2) 浜松学院高 |
6位 4.00 佐藤 和樹(3) 静岡大 |
8位 3.90 渥美 瑛介(2) 浜松開誠館高 |
9位 3.60 笹瀬 正樹:静岡陸協 |
10位 2.80 塩沢 陽斗(1) 湖西高 |
NM 佐藤 蓮(1) 浜松学院高 |
DNS 藤原 駿希(3) 愛知大 |
DNS 笹瀬 由樹:静岡陸協 |
NM 市川 昊(2) 浜松開誠館高 |
DNS 土田 悠雅(2) 常葉大 |
決勝【中学】 |
1位 4.01 李 玲温(3) 浜松清竜中 |
2位 3.40 西川 樹利(2) 湖西新居中 |
3位 3.10 笠原 景次郎(2) 湖西新居中 |
4位 3.10 三浦 廉泰(1) 県浜松西高中 |
5位 3.00 豊田 大心(2) 浜松雄踏中 |
6位 2.70 植田 皓(2) 浜松光が丘中 |
7位 2.70 吉田 礼斗(1) 浜松雄踏中 |
8位 2.60 渡辺 太(1) 浜松光が丘中 |
9位 2.40 渡辺 俊亮(1) 浜松雄踏中 |
9位 2.40 鈴木 風来(1) 磐田一中 |
11位 2.00 加藤 旬(1) 浜松雄踏中 |
12位 2.00 大橋 悠生(2) 磐田城山中 |
NM 三室 柊都(1) 浜松清竜中 |
DNS 佐藤 怜真(1) 磐田一中 |
決勝 |
1位 7.53 (1.1) 村松 晃成(3) 浜松西高 |
2位 7.14 (0.1) 三浦 武(3) 浜松開誠館高 |
3位 7.02 (-0.4) 鈴木 悠我(2) 駿河台大 |
4位 6.89 (-0.1) 山城 碧生(2) 浜松北高 |
5位 6.68 (-0.2) 小野 紘太郎(2) 浜名高 |
6位 6.68 (-0.6) 小原 颯馬(1) 小笠高 |
7位 6.61 (-0.7) 佐々木 純:駿河AC |
8位 6.50 (1.9) 井場 木大輝(1) 浜松市立高 |
9位 6.42 (-0.2) 内山 大翔(2) 浜松湖北高 |
10位 6.39 (0.3) 細川 聖爾(1) オイスカ浜松国際高 |
11位 6.32 (0.9) 加藤 大地:静岡陸協 |
12位 6.28 (1.3) 坪井 海(2) 浜松湖北高 |
13位 6.27 (-0.5) 西沢 柊生(2) 浜松湖東高 |
14位 6.19 (0.6) 向井 啓登(2) 浜松湖南高 |
15位 6.17 (-0.3) 北田 泰基(2) 浜松北高 |
16位 6.14 (0.6) 渡辺 瞬(1) 磐田北高 |
17位 6.09 (-0.3) 柴田 英志(2) 浜松商高 |
18位 6.02 (0.2) 新井 誠太(2) 磐田南高 |
19位 6.02 (-1.0) 鈴木 証(1) 浜松聖星高 |
20位 6.00 (1.0) 村松 修利(1) 浜松日体高 |
21位 5.99 (0.0) 木下 颯(1) 浜松南高 |
22位 5.99 (0.8) 松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高 |
23位 5.95 (1.8) 谷 大和(1) 磐田南高 |
24位 5.93 (0.6) 鈴木 琉斗(1) 聖隷クリストファー高 |
25位 5.90 (-0.8) 嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高 |
26位 5.86 (1.3) 山内 皓士郎(2) 磐田西高 |
27位 5.85 (-0.5) 塚原 諒弥(2) 磐田南高 |
28位 5.85 (1.8) 武田 尚磨(1) 浜松聖星高 |
29位 5.84 (0.9) 佐久間 柊人(1) 浜松湖北高 |
30位 5.84 (-0.2) 村上 和暉(2) 浜松湖南高 |
31位 5.80 (-0.1) 斎藤 光希(1) 浜松聖星高 |
32位 5.76 (0.0) 村松 紘斗(1) 磐田農高 |
33位 5.75 (0.2) 竹田 峻基(1) 浜松西高 |
34位 5.72 (1.0) 前川 航輝(1) 浜北西高 |
35位 5.68 (0.5) 加用 琢磨(1) 浜松工高 |
36位 5.63 (-1.2) 柴田 樹希(1) 浜松聖星高 |
37位 5.61 (0.5) 鈴木 夏光(2) 磐田南高 |
38位 5.58 (1.0) 長谷川 哲也(2) 浜松北高 |
39位 5.57 (1.2) 藤田 大翔(1) 浜松学芸高 |
40位 5.56 (0.1) 桜井 海斗(1) 浜松聖星高 |
41位 5.50 (0.6) 森田 啓介(1) 掛川東高 |
42位 5.49 (-0.1) 石川 弘馬(2) 掛川西高 |
43位 5.49 (0.9) 神谷 祐輔(2) 浜松日体高 |
44位 5.48 (-0.2) 城 聖斗(1) 磐田農高 |
45位 5.40 (-0.1) 田口 颯斗(1) 袋井高 |
46位 5.37 (-0.5) 鈴木 晴紀(1) 磐田北高 |
47位 5.36 (0.5) 大石 直輝(1) 浜松市立高 |
48位 5.36 (0.4) 若井 斎(2) 浜松北高 |
49位 5.35 (1.4) 村瀬 しんら(1) 浜松工高 |
50位 5.34 (0.5) 八木 天稟(2) 小笠高 |
51位 5.32 (0.6) 鈴木 涼介(2) 袋井高 |
52位 5.31 (-1.3) 渥美 侑哉(1) 掛川東高 |
53位 5.27 (1.1) 青山 寛知(2) 浜松学芸高 |
54位 5.25 (-0.3) 鈴木 翔(2) 遠江総合高 |
55位 5.23 (-0.8) 夏目 櫂(1) 小笠高 |
56位 5.21 (-0.5) 佐藤 悠(2) 磐田北高 |
57位 5.19 (-1.0) 山本 煌大(1) 浜松日体高 |
58位 5.10 (-0.5) 川辺 翔太(2) 遠江総合高 |
59位 5.09 (0.3) 萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高 |
60位 5.02 (1.7) 沢田 唯冬(1) 聖隷クリストファー高 |
61位 4.93 (-0.3) 山川 優真(1) 浜松学院高 |
62位 4.83 (0.1) 大須賀 寧王(2) 横須賀高 |
63位 4.75 (1.6) 袴田 侑良(1) 磐田農高 |
64位 4.64 (-0.1) 渥美 陽斗(1) 浜北西高 |
65位 4.63 (0.3) 井口 篤(2) 浜北西高 |
66位 4.53 (0.3) 杉浦 行人(2) 浜北西高 |
67位 4.38 (0.3) 内山 恭平(1) 袋井高 |
DNS 豊田 皓士(3) 浜名高 |
DNS 藤井 春(1) 浜松開誠館高 |
NM 榊原 涼太(1) 遠江総合高 |
DNS 梅林 俊哉:TeamS |
DNS 松島 昂輝(1) 浜名高 |
DNS 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高 |
DNS 山城 海来(2) 浜松北高 |
NM 国井 友稀(2) 磐田東高 |
DNS 天野 魁人(1) 天竜高 |
DNS 中沢 学:TEAM300 |
DNS 土屋 博貴(2) 磐田東高 |
DNS 須田 匠(1) 浜松湖東高 |
DNS 川合 琉斗(1) 浜松工高 |
DNS 原 健太:TEAM300 |
DNS 鈴木 遼太:静岡陸協 |
決勝【中学】 |
1位 6.26 (0.8) 榊原 真央(3) 浜松AC |
2位 5.98 (0.6) 海野 颯人(3) 千代田AC |
3位 5.94 (1.4) 榎本 ジョシュア(2) 浜松北浜東部中 |
4位 5.91 (0.4) 稲垣 匠(2) 浜松浜名中 |
5位 5.90 (0.5) 土屋 恒太(2) 県浜松西高中 |
6位 5.82 (0.7) 河合 哉汰(2) 浜松三方原中 |
7位 5.71 (1.2) 本多 謙斗(3) 浜松舞阪中 |
8位 5.68 (3.2) 有山 颯(2) 浜松天竜中 |
9位 5.62 (0.6) 中村 匠汰(2) 浜松雄踏中 |
10位 5.58 (0.4) 森田 啓太(2) 浜松篠原中 |
11位 5.56 (0.5) 牧野 智(2) 磐田一中 |
12位 5.51 (-0.2) 松井 湊獅(2) 掛川大須賀中 |
13位 5.49 (-0.2) 五十嵐 蓮(2) 浜松高台中 |
14位 5.48 (0.5) 佐藤 澪弥(2) 浜松南部中 |
15位 5.48 (1.0) 小梢 想太(2) 浜松北星中 |
16位 5.41 (1.3) 泉 友太(2) 浜松高台中 |
17位 5.36 (1.2) 西山 健友(2) 浜松東陽中 |
18位 5.35 (-0.3) 滝沢 慶(1) 浜松積志中 |
19位 5.33 (0.5) 市川 康太郎(2) 浜松浜北北部中 |
20位 5.33 (1.8) 林 迅那(2) 浜松学芸中 |
21位 5.29 (-0.1) 割鞘 蔵太(1) 浜松開誠館中 |
22位 5.29 (0.5) 相場 勇志(2) 磐田豊田中 |
23位 5.23 (-0.3) 手塚 侑磨(2) 浜松麁玉中 |
24位 5.22 (-0.3) 芹田 晄成(2) 浜松浜名中 |
25位 5.19 (-0.1) 大久保 匠真(2) 浜松浜名中 |
26位 5.19 (0.4) 高柳 治希(2) 浜松篠原中 |
27位 5.17 (-0.1) 大場 聖(2) 掛川大須賀中 |
28位 5.17 (0.1) 田辺 怜(2) 掛川栄川中 |
29位 5.15 (-0.1) 中村 颯汰(2) 浜松雄踏中 |
30位 5.13 (0.4) 兼松 宗汰(2) 浜松中郡中 |
31位 5.13 (0.0) 富永 恵多(2) 浜松北浜中 |
32位 5.11 (-0.3) 橋口 侑生(2) 浜松舞阪中 |
33位 5.10 (-0.2) 沢柳 和希(2) 浜松中郡中 |
34位 5.09 (0.5) 尾上 巧(2) 浜松積志中 |
35位 5.05 (0.9) 福井 空(1) 千代田AC |
36位 5.04 (0.6) 竹内 羽汰(1) 浜松麁玉中 |
37位 5.03 (0.4) 鈴木 煌騎(1) 浜松舞阪中 |
38位 5.02 (0.5) 小嶋 悠吾(2) 聖隷クリストファー中 |
39位 4.99 (-0.2) 高柳 宏喜(2) 浜松北浜中 |
40位 4.94 (-0.8) 三浦 幸輝(2) 浜松浜名中 |
41位 4.94 (0.7) 多田 勇輝(1) 浜松三方原中 |
42位 4.93 (1.3) 宮崎 潤(2) 浜松南部中 |
43位 4.93 (0.0) 河合 優星(2) 浜松北浜東部中 |
44位 4.92 (1.0) 中条 颯人(2) 浜松入野中 |
45位 4.92 (0.5) 都築 拓海(1) 掛川大須賀中 |
46位 4.92 (0.6) 鈴木 悠真(2) 浜松北浜中 |
47位 4.91 (1.0) 坂本 侑摩(2) 浜松三方原中 |
48位 4.89 (1.8) 永田 大空翔(2) 磐田城山中 |
49位 4.89 (0.3) 間仁田 結澄(1) 浜松高台中 |
50位 4.88 (0.7) 伊東 歩武(2) 磐田神明中 |
51位 4.87 (-0.1) 岡田 一成(2) 浜松湖東中 |
52位 4.87 (-0.2) 服部 篤季(2) 浜松新津中 |
53位 4.87 (0.0) 西川 樹利(2) 湖西新居中 |
54位 4.85 (0.7) 二俣 政琉(2) 御前崎浜岡中 |
55位 4.83 (-0.3) 鈴木 健斗(1) 磐田城山中 |
56位 4.82 (-0.3) 村松 慶人(2) 掛川西中 |
57位 4.81 (0.8) 神谷 拓実(1) 浜松神久呂中 |
58位 4.73 (0.6) 佐藤 海舟(1) 浜松八幡中 |
59位 4.72 (0.7) 杉浦 永(2) 湖西岡崎中 |
60位 4.68 (0.8) 宇佐 勇吹(1) 浜松南部中 |
61位 4.68 (-0.7) 藤田 智己(2) 磐田神明中 |
62位 4.67 (0.1) 和久田 皐太(2) 浜松可美中 |
63位 4.67 (1.1) 山内 星和(2) 磐田豊岡中 |
64位 4.64 (0.2) 田中 遥斗(1) 浜松北部中 |
65位 4.62 (0.5) 多田 朱海(2) 浜松北星中 |
66位 4.62 (0.1) 松本 柊也(1) 磐田神明中 |
67位 4.62 (0.0) 榛葉 希(2) 掛川栄川中 |
68位 4.61 (0.6) 山本 玲央(2) 掛川西中 |
69位 4.61 (0.0) 鈴木 大生志(2) 浜松東陽中 |
70位 4.60 (0.6) 加藤 未来翔(1) 浜松八幡中 |
71位 4.60 (-0.2) 堀川 陽生(2) 浜松篠原中 |
72位 4.57 (-0.1) 高良 琉碧(2) 浜松南部中 |
73位 4.56 (0.6) 根上 琉生葵(2) 菊川西中 |
74位 4.55 (-0.1) 後藤 聖和(1) 掛川東中 |
75位 4.52 (0.8) 影山 玲翔(2) 浜松南陽中 |
76位 4.52 (0.2) 遠藤 創介(2) 浜松篠原中 |
77位 4.49 (-0.4) 鈴木 颯天(2) 御前崎浜岡中 |
78位 4.46 (-0.6) 西山 徹心(1) 浜松入野中 |
79位 4.45 (-0.2) 山口 光輝(2) 浜松湖東中 |
80位 4.45 (0.0) 賀茂 佑月(2) 浜松湖東中 |
81位 4.42 (0.1) 三浦 蒼真(2) 浜松丸塚中 |
82位 4.42 (0.3) 小野田 圭人(1) 掛川大須賀中 |
83位 4.41 (-0.5) 杉野 元紀(2) 浜松江西中 |
84位 4.39 (0.3) 小森 想之(2) 浜松可美中 |
85位 4.35 (0.8) 寺田 颯汰(1) 磐田城山中 |
86位 4.33 (0.3) 今泉 結人(1) 浜松三方原中 |
87位 4.33 (0.5) 森幡 祐都(1) 浜松三方原中 |
88位 4.28 (0.1) 小川 碧(1) 掛川東中 |
89位 4.28 (0.6) 高山 力帆(1) 浜松丸塚中 |
90位 4.26 (0.3) 中村 佑都(2) 浜松佐鳴台中 |
91位 4.26 (0.1) 新間 隆一(2) 浜松可美中 |
92位 4.23 (0.8) 今泉 優来(1) 浜松入野中 |
93位 4.19 (0.0) 平本 隼大(2) 浜松八幡中 |
94位 4.18 (0.7) 南 創弥(1) 磐田神明中 |
95位 4.17 (0.1) 石野 太貴(2) 浜松丸塚中 |
96位 4.16 (0.5) 松井 奏太(2) 浜松北浜東部中 |
97位 4.16 (0.5) 石橋 生布希(2) 浜松三ケ日中 |
98位 4.15 (0.8) 坂場 琥太(1) 浜松八幡中 |
99位 4.15 (0.0) 沢柳 翔梧(1) 浜松浜名中 |
100位 4.14 (0.6) 渡瀬 遼生(1) 静岡大附浜松中 |
101位 4.14 (0.9) 鈴木 有輝(2) 浜松笠井中 |
102位 4.13 (0.1) 高井 秀晃(2) 浜松東部中 |
103位 4.12 (0.8) 藤田 桜輝(1) 浜松浜北北部中 |
104位 4.11 (0.4) 榑松 知希(2) 菊川西中 |
105位 4.09 (0.7) 渡辺 優斗(1) 浜松北浜中 |
106位 4.09 (-0.1) 谷口 宙(2) 掛川北中 |
107位 4.09 (-0.3) 長坂 夢生(2) 湖西岡崎中 |
108位 4.08 (-0.2) 宮口 翔伍(2) 浜松南陽中 |
109位 4.08 (-1.0) 小林 碧月(1) 浜松新津中 |
110位 4.08 (-0.2) 横山 颯(1) 浜松中郡中 |
111位 4.07 (-0.4) 松尾 健生(1) 浜松庄内中 |
112位 4.05 (0.8) 河村 奏(1) 湖西岡崎中 |
113位 4.03 (0.0) 久保田 史哉(2) 掛川西中 |
114位 4.03 (0.0) 山本 晴一(1) 浜松笠井中 |
115位 4.01 (1.2) 平田 旬(2) 浜松丸塚中 |
116位 3.99 (0.7) 鈴木 颯起(2) 浜松与進中 |
117位 3.96 (0.6) 大石 流久(1) 浜松舞阪中 |
118位 3.95 (0.8) 中沢 琉唯(2) 浜松篠原中 |
119位 3.94 (0.4) 佐藤 遥斗(1) 掛川東中 |
120位 3.92 (-0.5) 安田 修爾(1) 掛川西中 |
121位 3.92 (1.0) 杉本 瑞斗(1) 菊川西中 |
122位 3.90 (0.2) 佐藤 陽真(1) 掛川西中 |
123位 3.88 (0.1) 増田 孝仁(1) 菊川西中 |
124位 3.88 (0.4) 高林 莉玖(1) 浜松与進中 |
125位 3.83 (1.1) 奈良岡 拓人(2) 浜松江西中 |
126位 3.83 (0.5) 岡本 悠希(2) 浜松新津中 |
127位 3.83 (0.5) 矢嶋 士竜(1) 浜松北浜中 |
128位 3.79 (0.4) 堀尾 芽功(2) 浜松三ケ日中 |
129位 3.79 (1.2) 青山 雄理(2) 浜松江西中 |
130位 3.71 (-0.2) 石野 裕大(1) 浜松都田中 |
131位 3.70 (1.1) 中納 一城(1) 浜松八幡中 |
132位 3.68 (0.6) 江間 琉冴(1) 浜松江西中 |
133位 3.67 (0.3) 平松 京一郎(1) 掛川大須賀中 |
134位 3.67 (-0.2) 木下 景介(2) 浜松中郡中 |
135位 3.63 (1.0) 岩堀 奎太(1) 浜松笠井中 |
136位 3.57 (0.5) 松井 太瑶(2) 浜松南陽中 |
137位 3.54 (0.1) 日内地 由翔(1) 湖西岡崎中 |
138位 3.54 (-0.6) 田中 淳樹(2) 掛川東中 |
139位 3.52 (0.2) 松原 快斗(1) 掛川栄川中 |
140位 3.44 (-0.4) 芹田 あき(1) 浜松中郡中 |
141位 3.37 (0.3) 松永 健士郎(1) 掛川栄川中 |
142位 3.33 (0.0) 大桑 漣(1) 浜松与進中 |
143位 3.33 (0.0) 鈴木 祥起(1) 磐田城山中 |
144位 3.21 (1.1) 山際 貫太(2) 静岡大附浜松中 |
145位 3.09 (0.2) 田中 遼太郎(1) 掛川東中 |
146位 2.93 (0.5) 今村 拓斗(1) 浜松北浜東部中 |
DNS 篠宮 結人(2) 常葉大菊川中 |
DNS 榊原 司(1) 浜松入野中 |
NM 榊原 匠(2) 浜松富塚中 |
NM 水谷 颯良(2) 浜松南陽中 |
DNS 岩崎 倖明(1) 浜松光が丘中 |
NM 山口 優空(2) 菊川西中 |
DNS 戸塚 祐太(2) 浜松与進中 |
NM 宮崎 大雅(1) 浜松富塚中 |
DNS 太田 優心(1) 浜松曳馬中 |
DNS 大石 愛翔(2) 掛川栄川中 |
DNS 大橋 侑真(2) 磐田一中 |
DNS 小池 創介(2) 浜松江西中 |
DNS 原田 侑(2) 聖隷クリストファー中 |
DNS 三輪 ディオン(2) 浜松天竜中 |
DNS 塩田 展太郎(1) 浜松高台中 |
DNS 中村 梓音(1) 常葉大菊川中 |
DNS 早野 碧斗(2) 浜松曳馬中 |
DNS 杉 創太(1) 静岡大附浜松中 |
DNS 植田 響(2) 磐田豊田中 |
DNS 鈴木 康太(1) 浜松入野中 |
DNS 高梨 浩誠(1) 磐田城山中 |
DNS 尾田 直崇(2) 浜松浜北北部中 |
NM 神宮寺 海(1) 浜松北星中 |
DNS 田中 大雅(1) 浜松都田中 |
DNS 猪 未月(1) 浜松光が丘中 |
NM 橋本 来委(3) アスラAC浜松 |
DNS 戸田 悠理(1) 湖西岡崎中 |
DNS 川嶋 悠太(2) 浜松北浜東部中 |
DNS 小野 壮太(2) 浜松南部中 |
DNS 安間 弘太郎(2) 磐田神明中 |
DNS 塚本 遥斗(1) 浜松新津中 |
NM 夏目 冠太(2) 浜松引佐南部中 |
DNS 臼井 悠翔(2) 千代田AC |
決勝 |
1位 14.83 (0.4) 西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大 |
2位 14.25 (0.0) 豊田 皓士(3) 浜名高 |
3位 13.79 (0.2) 望月 大生(3) 磐田東高 |
4位 13.41 (0.3) 北田 泰基(2) 浜松北高 |
5位 13.22 (0.4) 鈴木 海斗(1) 至学館大 |
6位 13.16 (0.1) 永井 修翔(1) 浜名高 |
7位 13.07 (0.3) 坪井 海(2) 浜松湖北高 |
8位 12.97 (0.1) 井場木 大輝(1) 浜松市立高 |
9位 12.81 (0.1) 細川 聖爾(1) オイスカ浜松国際高 |
10位 12.55 (0.1) 川瀬 倖也(2) 浜松城北工高 |
11位 12.54 (0.4) 西沢 柊生(2) 浜松湖東高 |
12位 12.36 (0.1) 斎藤 光希(1) 浜松聖星高 |
13位 12.26 (-0.1) 石川 弘馬(2) 掛川西高 |
14位 12.26 (-0.1) 高山 裕(2) 磐田農高 |
15位 12.20 (-0.2) 谷 大和(1) 磐田南高 |
16位 12.17 (0.0) 坂村 翼(2) 愛知学大 |
17位 12.08 (-0.7) 渡辺 瞬(1) 磐田北高 |
18位 12.04 (-0.7) 鈴木 涼介(2) 袋井高 |
19位 12.01 (0.4) 田中 颯汰(1) 浜名高 |
20位 11.93 (0.0) 武田 尚磨(1) 浜松聖星高 |
21位 11.83 (0.0) 伊藤 結音(1) 掛川西高 |
22位 11.63 (-0.2) 小杉 隼平(1) 浜松東高 |
23位 11.60 (0.2) 伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高 |
24位 11.59 (0.2) 村松 修利(1) 浜松日体高 |
25位 11.58 (-0.4) 桜井 海斗(1) 浜松聖星高 |
26位 11.53 (0.0) 中山 ひでき(1) 浜松城北工高 |
27位 11.50 (0.2) 鈴木 夏光(2) 磐田南高 |
28位 11.41 (0.2) 松浦 勇良(1) 掛川西高 |
29位 11.39 (-0.2) 大野 壮一朗:静岡陸協 |
30位 11.18 (0.8) 青木 悠(1) 掛川西高 |
31位 11.17 (0.3) 久保田 航介(1) 浜松学院高 |
NM 鈴木 響(1) 浜松城北工高 |
DNS 鈴木 証(1) 浜松聖星高 |
NM 柴田 樹希(1) 浜松聖星高 |
DNS 松下 元:静岡陸協 |
DNS 曽我 卓司:静岡マスターズ |
DNS 山城 海来(2) 浜松北高 |
DNS 大住 斗真(2) 磐田農高 |
NM 井口 篤(2) 浜北西高 |
NM 鈴木 奏(1) 浜松城北工高 |
DNS 鈴木 博喜(2) 浜松城北工高 |
DNS 深沢 凛(2) 常葉大 |
DNS 西野 将太朗(4) 常葉大 |
NM 池田 陽風(1) 磐田南高 |
NM 竹田 晃基(1) 浜松市立高 |
DNS 天野 魁人(1) 天竜高 |
NM 大澄 敦也:Team.R |
DNS 小森 琥珀(2) 磐田北高 |
DNS 高木 智樹(2) 浜松商高 |
NM 鈴木 翔(2) 遠江総合高 |
NM 兵頭 宏和(2) 浜松大平台高 |
DNS 古川 睦己(2) 常葉大 |
DNS 千葉 正紀:静岡陸協 |
DNS 佐藤 裕介(1) 池新田高 |
DNS 小木 康輝:TEAM300 |
決勝 1組 |
1位 12.13 田幡 侑一:静岡陸協 |
2位 10.26 中神 篤:静岡陸協 |
決勝 2組 |
1位 13.54 藤岡 広樹(3) 浜松商高 |
2位 12.67 鳥居 聡磨(2) 磐田農高 |
3位 12.41 影山 翔也(2) 浜松工高 |
4位 12.01 小林 巧弥(1) 浜名高 |
5位 11.90 山内 海里(2) 浜松江之島高 |
6位 10.77 マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高 |
7位 10.76 嶺田 蓮(3) 浜松商高 |
8位 10.46 星之内 太陽(2) 磐田北高 |
9位 10.19 山本 漣(1) 磐田農高 |
10位 10.07 馬場 友博(2) 浜松湖南高 |
11位 9.82 尾上 淳之介(1) 浜松東高 |
12位 9.79 松浦 充(2) 磐田西高 |
13位 9.75 古木 謙介(3) 横須賀高 |
14位 9.44 溝口 立基(1) 天竜高 |
15位 9.35 西岡 昊哉(1) 聖隷クリストファー高 |
16位 9.12 藤田 隆貴(2) 遠江総合高 |
17位 8.89 中島 陣(1) 磐田農高 |
18位 8.89 遠藤 雅仁(1) オイスカ浜松国際高 |
19位 8.70 鈴木 真也(1) 遠江総合高 |
20位 8.41 浜崎 泰次(1) 浜松江之島高 |
21位 8.35 村松 大地(2) 掛川西高 |
22位 8.11 中村 雄太(2) 横須賀高 |
23位 7.86 井之谷 莉玖(2) 袋井商高 |
24位 7.78 大橋 駿(1) 浜松江之島高 |
25位 6.69 米山 琉生(1) 遠江総合高 |
DNS 松浦 憲(2) 掛川東高 |
DNS 並木 敬汰(2) 新居高 |
DNS 沖田 康太朗(2) 磐田南高 |
決勝 3組 |
1位 12.40 巽 一悠(3) ARAI棒高跳クラブ |
2位 11.02 田中 勇貴(3) 浜松舞阪中 |
3位 10.56 中田 絢心(2) 浜松高台中 |
4位 9.99 大石 玲央(1) 浜松三方原中 |
5位 9.65 渡辺 櫂哉(2) 浜松北部中 |
6位 9.58 佐藤 恵太(2) 浜松清竜中 |
7位 9.27 高野 ルイ(1) 浜松細江中 |
8位 9.18 笹崎 煌真(1) 浜松三方原中 |
9位 9.17 広野 拳太郎(2) 浜松高台中 |
10位 9.16 平井 転太(2) 磐田城山中 |
11位 9.13 菊地 琉空(1) 浜松高台中 |
12位 8.93 寺田 日向(2) 浜松北浜東部中 |
13位 8.72 上村 士優(2) 浜松東陽中 |
14位 8.71 大宮 稜平(2) 浜松湖東中 |
15位 8.68 沢村 大祐(2) 菊川西中 |
16位 8.56 阿形 幸生(2) 浜松麁玉中 |
17位 8.47 鈴木 健隼(2) 浜松北浜東部中 |
18位 8.42 赤堀 惺馬(2) 浜松可美中 |
19位 8.23 喜田 将統(1) 浜松北星中 |
20位 8.17 片岡 拓巳(2) 浜松新津中 |
21位 8.12 名倉 悠里(2) 聖隷クリストファー中 |
22位 8.11 藤田 翔也(1) 浜松細江中 |
23位 7.76 酒井 巧多(2) 聖隷クリストファー中 |
24位 7.68 池田 龍紅(2) 浜松入野中 |
25位 7.65 佐々木 優(1) 浜松東陽中 |
26位 7.51 坂東 杜大(2) 浜松天竜中 |
27位 7.42 中沢 箕己都(1) 浜松三ケ日中 |
28位 7.41 竹内 煌(1) 浜松浜名中 |
29位 7.36 長島 翼(2) 浜松笠井中 |
30位 7.18 森田 悠祐(2) 浜松南部中 |
31位 7.14 中西 啓(2) 静岡大附浜松中 |
32位 7.14 石田 篤希(2) 湖西中 |
33位 7.13 千葉 照之助(1) 浜松北星中 |
34位 7.09 田中 大地(2) 静岡大附浜松中 |
35位 7.02 伊藤 佑真(1) 湖西岡崎中 |
36位 7.00 小田 叶大(2) 湖西岡崎中 |
37位 6.98 村松 大輝(1) 磐田神明中 |
38位 6.93 岩田 歩(2) 浜松入野中 |
39位 6.80 工藤 咲人(1) 掛川大須賀中 |
40位 6.79 名倉 大翔(2) 浜松可美中 |
41位 6.73 小柳 篤志(1) 浜松富塚中 |
42位 6.70 ヨコテ カノン(1) 磐田神明中 |
43位 6.66 中村 陽(1) 浜松与進中 |
44位 6.65 竹谷 数馬(2) 静岡大附浜松中 |
45位 6.62 加藤 龍馬(1) 浜松蜆塚中 |
46位 6.60 田中 将嗣(2) 浜松天竜中 |
47位 6.55 勝尾 煌成(1) 菊川西中 |
48位 6.49 荻 蒼昌(1) 浜松開誠館中 |
49位 6.45 西川 天凱(2) 湖西中 |
50位 6.43 播磨 寛純(1) 静岡大附浜松中 |
51位 6.34 江間 二千翔(2) 浜松浜名中 |
52位 6.23 渡辺 新(2) 磐田一中 |
53位 6.22 大野 成真(1) 浜松舞阪中 |
54位 6.15 ヒロト アンドレイ(1) 掛川大須賀中 |
55位 6.13 和田 青葉(1) 浜松北浜東部中 |
56位 6.08 渡辺 敦貴(2) 浜松入野中 |
57位 5.93 田中 淳樹(2) 掛川東中 |
58位 5.91 池谷 僚河(1) 浜松神久呂中 |
59位 5.91 鈴木 大翔(2) 浜松天竜中 |
60位 5.88 鈴木 丈(1) 掛川大須賀中 |
61位 5.87 桑原 一真(1) 磐田神明中 |
62位 5.84 関野 竜矢(1) 浜松細江中 |
63位 5.72 河西 潤之介(2) 浜松三ケ日中 |
64位 5.70 鈴木 智也(2) 浜松可美中 |
65位 5.64 杉山 正真(1) 掛川大須賀中 |
66位 5.59 鈴木 悠真(1) 浜松麁玉中 |
67位 5.57 三輪 真聖(1) 浜松開誠館中 |
68位 5.24 八木 天聖(1) 掛川大須賀中 |
69位 5.08 小浦 瑞生(2) 浜松入野中 |
70位 4.83 後藤 蓮人(1) 浜松三ケ日中 |
71位 4.76 炭谷 泰隆(1) 浜松与進中 |
72位 4.73 青柳 礼武(2) 浜松三ケ日中 |
73位 4.62 榊原 颯真(1) 浜松南部中 |
74位 4.60 八幡 豪(2) 浜松入野中 |
75位 4.56 伊藤 正成(1) 浜松湖東中 |
76位 4.45 石井 柊多(1) 掛川東中 |
77位 4.37 城 志音(2) 湖西中 |
78位 4.36 元木 建輔(1) 浜松都田中 |
79位 3.88 須山 大翔(1) 磐田神明中 |
80位 3.65 山本 侑樹(2) 湖西中 |
81位 3.06 森 幸多(1) 湖西岡崎中 |
NM 金子 依楓(2) 磐田神明中 |
DNS 杉 創太(1) 静岡大附浜松中 |
NM 播磨 祐吾(2) 浜松与進中 |
NM 川原 徳彦(2) 浜松八幡中 |
DNS 須佐 拓己(2) 浜松可美中 |
DNS 八木 大樹(1) 掛川東中 |
DNS 森田 唯斗(2) 磐田一中 |
DNS 山本 将太(2) 湖西中 |
決勝 1組 |
1位 40.69 田幡 侑一:静岡陸協 |
2位 35.13 木下 涼雅:静岡陸協 |
決勝 2組 |
1位 46.47 藤岡 広樹(3) 浜松商高 |
2位 34.87 伊藤 彪希(3) 湖西高 |
3位 33.79 大石 楓(3) 新居高 |
4位 32.32 鳥居 聡磨(2) 磐田農高 |
5位 32.15 古木 謙介(3) 横須賀高 |
6位 30.99 星之内 太陽(2) 磐田北高 |
7位 30.97 望月 大生(3) 磐田東高 |
8位 30.31 山内 海里(2) 浜松江之島高 |
9位 30.11 影山 翔也(2) 浜松工高 |
10位 29.95 タイ 龍二(3) 浜松江之島高 |
11位 29.70 佐藤 孝介(1) 浜松商高 |
12位 29.35 鈴木 世季(2) 浜松市立高 |
13位 28.68 今場 琉貴(3) 磐田農高 |
14位 28.26 劉 哲韋(2) オイスカ浜松国際高 |
15位 28.21 松本 航(2) 常葉大附菊川高 |
16位 27.39 マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高 |
17位 26.84 藤田 隆貴(2) 遠江総合高 |
18位 26.59 幸田 煌永(2) オイスカ浜松国際高 |
19位 26.53 西岡 昊哉(1) 聖隷クリストファー高 |
20位 26.51 大石 健人(2) 袋井高 |
21位 26.01 中島 陣(1) 磐田農高 |
22位 24.43 伊藤 蓮(2) 湖西高 |
23位 23.78 遠藤 雅仁(1) オイスカ浜松国際高 |
24位 23.55 山本 伊織(1) 浜松湖南高 |
25位 23.46 高杉 駿翔(2) 磐田農高 |
26位 23.30 鈴木 真也(1) 遠江総合高 |
27位 22.72 李 浚煕(3) オイスカ浜松国際高 |
28位 22.51 浜崎 泰次(1) 浜松江之島高 |
29位 22.48 山下優馬(2) 浜松江之島高 |
30位 22.17 溝口 立基(1) 天竜高 |
31位 21.88 久保田 悠人(2) 磐田南高 |
32位 21.71 大橋 駿(1) 浜松江之島高 |
33位 21.35 加茂 舜也(1) 磐田南高 |
34位 21.09 倉繁 碩(2) 袋井高 |
35位 20.60 堀之内 颯太(1) 浜松湖南高 |
36位 20.47 米山 琉生(1) 遠江総合高 |
37位 18.42 細川 翔英(2) 浜松湖北高 |
38位 17.78 須田 青空音(1) 湖西高 |
39位 17.65 牧野 巧(1) 湖西高 |
40位 17.29 寺田 勇仁(1) オイスカ浜松国際高 |
41位 17.07 松浦 充(2) 磐田西高 |
42位 16.72 関 朝陽(1) 湖西高 |
NM 坂下 将也(1) 袋井商高 |
NM 嶺田 蓮(3) 浜松商高 |
DNS 並木 敬汰(2) 新居高 |
NM 川島 康平(2) 常葉大附菊川高 |
決勝 1組 |
1位 39.78 水野 快:静岡陸協 |
2位 34.27 佐々木 雅啓:静岡陸協 |
決勝 2組 |
1位 48.91 金森 渉(2) 浜松城北工高 |
2位 43.84 山崎 敦也(2) 磐田南高 |
3位 40.54 鈴木 世季(2) 浜松市立高 |
4位 40.42 甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高 |
5位 37.26 山内琥士郎(2) 浜松商高 |
6位 30.77 細川 翔英(2) 浜松湖北高 |
7位 26.66 土屋 智矢(1) 浜松城北工高 |
8位 26.52 久保田 悠人(2) 磐田南高 |
9位 26.22 松尾 雄太(2) オイスカ浜松国際高 |
10位 25.97 松本 航(2) 常葉大附菊川高 |
11位 17.52 戸塚 翔瑛(1) 池新田高 |
12位 17.26 川島 康平(2) 常葉大附菊川高 |
13位 16.96 伊藤 秀人(1) 浜松城北工高 |
DNS 佐藤 孝介(1) 浜松商高 |
DNS 加藤 大輝(2) オイスカ浜松国際高 |
DNS 沖田 康太朗(2) 磐田南高 |
NM 小林 巧弥(1) 浜名高 |
決勝 |
1位 55.42 大石 健人(2) 袋井高 |
2位 49.79 高橋 大(2) 浜名高 |
3位 44.95 今場 祥貴(2) 磐田農高 |
4位 43.65 今場 琉貴(3) 磐田農高 |
5位 43.35 上野 広夢(2) 掛川東高 |
6位 41.20 大石 剛宇(1) 磐田北高 |
7位 40.90 幸田 煌永(2) オイスカ浜松国際高 |
8位 37.96 石上 龍成(1) 浜松城北工高 |
9位 37.89 馬場 友博(2) 浜松湖南高 |
10位 37.02 堀之内 颯太(1) 浜松湖南高 |
11位 36.72 中野 晄臣(1) 浜松商高 |
12位 35.30 山本 伊織(1) 浜松湖南高 |
13位 35.09 池田 拓史(2) 湖西高 |
14位 34.49 加茂 舜也(1) 磐田南高 |
15位 33.91 榛村 亮弥(2) 掛川東高 |
16位 33.66 鈴木 ハファエル(1) 浜北西高 |
17位 33.01 埴渕 凱斗(2) 浜北西高 |
18位 32.91 甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高 |
19位 31.78 中村 雄太(2) 横須賀高 |
20位 31.26 伊藤 拓海(1) 掛川東高 |
21位 31.16 阿部 恒誠(2) 新居高 |
22位 30.30 中西 海詞(2) 掛川西高 |
23位 29.37 大桑 大河(1) 磐田東高 |
24位 29.36 松下 敬哉(1) 常葉大附菊川高 |
25位 28.32 勝野 流成(1) 聖隷クリストファー高 |
26位 28.17 袴田 倫将(2) 磐田西高 |
27位 28.13 尾上 淳之介(1) 浜松東高 |
28位 27.71 大石 竜生(1) 小笠高 |
29位 27.35 高杉 駿翔(2) 磐田農高 |
30位 26.50 神谷 祐輔(2) 浜松日体高 |
31位 24.72 寺田 勇仁(1) オイスカ浜松国際高 |
32位 24.41 大石 昂来(1) 掛川東高 |
33位 23.85 古橋 尚樹(2) 浜松大平台高 |
DNS 鳥居 雅司(1) 掛川西高 |
DNS 安藤 健心(1) 掛川東高 |
DNS 小野田 唯吹(1) 浜松城北工高 |
DNS 西畑 圭人(1) 掛川工高 |
DNS 永田 柊平(1) 池新田高 |
DNS 森岡 飛鳥(1) 掛川工高 |
DNS 鈴木 威凱(2) 浜松修学舎高 |
DNS 増田 央介(1) 掛川西高 |
DNS 伊藤 瑞斗(2) 浜松修学舎高 |
DNS 松浦 憲(2) 掛川東高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1) |
1位 12.28 西村 ほの夏(1) 浜松市立高 |
2位 12.42 平野 恵菜(1) 浜松聖星高 |
3位 12.55 斎田 愛実(2) 浜松工高 |
4位 12.57 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高 |
5位 12.64 片桐 明星(1) 小笠高 |
6位 12.65 榊原 心美(1) 浜松北高 |
7位 12.73 古橋 遥七(2) 浜松湖東高 |
DNS 水野 舞音:SMILEY ANGEL |
タイムレース 2組 (1.2) |
1位 12.37 鈴木 音羽(2) 磐田南高 |
2位 12.67 後藤 梨里(1) 浜松聖星高 |
3位 12.77 米沢 桃花(2) 浜松聖星高 |
4位 12.80 新井 希望(2) 浜松南高 |
5位 12.88 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高 |
6位 12.90 岡田 菜沙(1) 浜松西高 |
7位 13.25 酒井 愛蘭(2) 磐田東高 |
DNS 宮崎 わかな(1) 浜松南高 |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 12.96 柴田 佳歩(2) 浜松聖星高 |
2位 13.06 宇佐見優芽(1) 小笠高 |
3位 13.07 藤原 朱梨(1) 浜名高 |
4位 13.16 富永 愛梨(1) 浜名高 |
5位 13.18 山下 遥(1) 浜松開誠館高 |
6位 13.30 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高 |
7位 13.36 村上 茉佑(2) 浜名高 |
DNS 佐野 莉子(2) 浜松市立高 |
タイムレース 4組 (-0.1) |
1位 13.05 鈴木 美音(2) 浜松東高 |
2位 13.20 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高 |
3位 13.40 太田 雅(2) 小笠高 |
4位 13.42 浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高 |
5位 13.65 永野 凛(2) 浜松開誠館高 |
6位 13.95 田口 愛理(3) 浜松開誠館高 |
DNS 寺田 愛奈(2) 浜名高 |
DNS 東 真緋(1) 浜松商高 |
タイムレース 5組 (1.3) |
1位 13.19 袴田 友津稀(1) 磐田北高 |
2位 13.22 平野 玲奈(2) 浜北西高 |
3位 13.26 竹原 絢音(2) 袋井高 |
4位 13.27 沢近 真菜(1) 浜松聖星高 |
5位 13.32 佐々木 萌色(1) 浜北西高 |
6位 13.35 橋本 麻世(2) 浜松南高 |
7位 13.56 松井 優依(2) 磐田西高 |
DNS 稗田 ちはる(1) 磐田農高 |
タイムレース 6組 (0.9) |
1位 13.20 村松 紗帆(1) 浜北西高 |
2位 13.42 佐々木 星吏(2) 浜北西高 |
3位 13.45 山下 心歌(2) 浜松北高 |
4位 13.55 天野 妃菜(2) 磐田農高 |
5位 13.56 村上 実優(1) 袋井高 |
6位 13.64 倉田 実咲(1) 浜名高 |
7位 13.84 松本 愛莉(2) 浜松商高 |
DNS 鈴木 由衣(1) 浜松南高 |
タイムレース 7組 (0.4) |
1位 13.55 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高 |
2位 13.69 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高 |
3位 13.77 岡本 唯楓(1) 磐田北高 |
4位 13.86 中根 和奏(1) 浜松東高 |
5位 13.96 杉本 若菜(2) 磐田北高 |
6位 14.00 杉山 日南(2) 西遠女学園高 |
DNS 石野 美羽(1) 浜名高 |
タイムレース 8組 (1.6) |
1位 13.30 芥川 凛(2) 浜松湖南高 |
2位 13.47 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高 |
3位 13.73 増田 果菜(2) 常葉大附菊川高 |
4位 13.83 日比野 真依(1) 浜松開誠館高 |
5位 13.87 杉山 千夏(1) 浜北西高 |
6位 13.98 小林 夏綺(2) 浜松湖南高 |
DNS 安井 梨乃(2) 磐田南高 |
タイムレース 9組 (0.9) |
1位 13.72 中山 梨沙(1) 掛川東高 |
2位 13.72 渡辺 小晴(1) 掛川東高 |
3位 13.78 橋本 芽依(2) 浜松湖南高 |
4位 13.83 中ノ神 紅桜(1) 浜松学院高 |
5位 13.93 黒沢 朱音(1) 浜松北高 |
6位 13.98 中村 雛姫(1) 磐田農高 |
7位 14.27 内藤 有柚(1) 袋井高 |
タイムレース 10組 (0.6) |
1位 13.84 岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高 |
2位 13.86 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高 |
3位 14.11 鈴木 菜の花(1) 浜松北高 |
4位 14.15 西方 心海(1) 浜松商高 |
5位 14.44 千葉 真生(2) 浜松南高 |
6位 14.45 黒沢 奈々子(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 滝本 彩乃(2) 浜松湖南高 |
タイムレース 11組 (0.6) |
1位 14.01 村木 彩月(2) 磐田南高 |
2位 14.26 富井 夕菜(1) 遠江総合高 |
3位 14.26 伊藤 怜香(2) 掛川東高 |
4位 14.28 吉原 愛(1) 常葉大附菊川高 |
5位 14.31 鈴木 柊(1) 浜松東高 |
6位 14.32 安立 晴香(1) 浜松西高 |
7位 14.69 小野 明日香(1) 掛川西高 |
タイムレース 12組 (0.3) |
1位 13.64 河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高 |
2位 14.16 野沢 奈那(1) 聖隷クリストファー高 |
3位 14.43 伊藤 亜里紗(1) 掛川東高 |
4位 14.55 阪本 美羽(1) 浜松東高 |
5位 14.78 神谷 柊香(1) 西遠女学園高 |
6位 14.93 鈴木 咲貴(2) 聖隷クリストファー高 |
7位 14.95 堀内 由梨(2) 浜松湖南高 |
タイムレース 13組 (-0.1) |
1位 14.46 坂本 愛優花(1) 浜松学院高 |
2位 14.72 柴田 舞(1) 磐田西高 |
3位 14.92 鈴木 琴葉(1) 磐田南高 |
4位 14.98 荒井 絆奈(1) 浜松学芸高 |
5位 15.06 天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 山川 美咲(1) 浜松学芸高 |
DNS 仁藤 汐那(1) 聖隷クリストファー高 |
タイムレース 14組 (-0.5) |
1位 14.91 山田 結愛(1) 浜松東高 |
2位 15.24 佐藤 萌花(1) 浜松学芸高 |
3位 15.73 石神 光葵(1) 常葉大附菊川高 |
4位 15.76 芥川 梨花(1) 聖隷クリストファー高 |
5位 15.99 八木 結菜(2) 掛川西高 |
6位 16.22 村井 優希(1) 浜松学芸高 |
DNS 井上 穂香(1) 聖隷クリストファー高 |
タイムレース【中学】 1組 (0.0) |
1位 12.83 河村 彩(2) 浜松天竜中 |
2位 12.90 仲村 朱莉(3) 浜松AC |
3位 13.18 永田 翠(2) 磐田城山中 |
4位 13.41 大石 真瑚(2) 掛川陸上 |
5位 13.42 フジサワ ビクトリア(2) 浜松開成中 |
6位 13.62 鈴木 彩羽(1) 磐田城山中 |
DNS 伊藤 凛花(2) 浜松新津中 |
DNS 高山 心彩(1) 浜松丸塚中 |
タイムレース【中学】 2組 (0.2) |
1位 13.10 郡 花歩(2) 掛川北中 |
2位 13.19 三宅 野々香(2) 浜松積志中 |
3位 13.65 曽我 芽衣(2) 掛川西中 |
4位 13.69 黒川 妃茉理(3) アスラAC浜松 |
5位 13.79 堀 水綺(1) 浜松河輪AC |
6位 13.88 望月 歩(2) 浜松丸塚中 |
DNS 藤田 祐咲(3) 浜岡LDC |
DNS 袴田 桃花(1) 磐田城山中 |
タイムレース【中学】 3組 (1.7) |
1位 13.08 河井 千優(1) 浜松東陽中 |
2位 13.33 橋口 咲空(2) 掛川東中 |
3位 13.46 三好 穂乃花(2) 浜松開成中 |
4位 13.50 村埜 ゆずほ(1) 浜松富塚中 |
5位 13.53 伊藤 ゆな(2) 浜松丸塚中 |
6位 13.66 森下 葵衣(2) 湖西新居中 |
7位 13.88 永野 瑠夏(2) 掛川西中 |
DNS 大石 寧々(2) 磐田城山中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.5) |
1位 13.46 永井 心(2) 浜松北部中 |
2位 13.47 宮津 小遥(2) 県浜松西高中 |
3位 13.48 箭川 心美(2) 菊川西中 |
4位 13.50 福園 晴(1) 浜松東陽中 |
5位 13.54 森下 日向(2) 浜松細江中 |
6位 13.57 石塚 陽菜(2) 浜松丸塚中 |
7位 13.63 中田 すみれ(2) 浜松曳馬中 |
8位 13.74 小野 優衣(2) 掛川陸上 |
タイムレース【中学】 5組 (0.4) |
1位 13.71 滝谷 樹未(2) 浜松可美中 |
2位 13.87 高柳 花凛(1) 常葉大菊川中 |
3位 13.99 亀山 華菜(2) 浜松可美中 |
4位 14.05 杉村 真奈美(2) 掛川西中 |
5位 14.18 藤井 綾香(2) 浜松細江中 |
6位 14.33 山下 友里愛(2) 県浜松西高中 |
7位 14.71 川島 和(3) 県浜松西高中 |
DNS 本木 迪(2) 浜松北星中 |
タイムレース【中学】 6組 (0.6) |
1位 13.87 大石 結月(1) 浜松南部中 |
2位 14.06 高倉 みずき(1) 浜松開成中 |
3位 14.08 入手 悠菜(2) 浜松東陽中 |
4位 14.14 中野 咲菜(2) 浜松北浜東部中 |
5位 14.57 清水 奈央(1) 掛川西中 |
6位 14.58 田中 そら(2) 浜松三方原中 |
7位 14.75 山崎 美月(1) 掛川西中 |
8位 15.23 平川 倖菜(2) 浜松丸塚中 |
タイムレース【中学】 7組 (1.0) |
1位 13.84 富田 玲桜(2) 浜松富塚中 |
2位 13.91 宮崎 優奈(1) 湖西鷲津中 |
3位 13.92 大場 優衣(2) 浜松江西中 |
4位 14.06 柏原 渚(1) 静岡大附浜松中 |
5位 14.31 岩崎 由卯(2) 掛川東中 |
6位 14.46 矢内 梨誉(2) TOMORUN |
7位 15.33 刑部 颯優(2) 浜松富塚中 |
DNS 小西 莉朴(2) 浜松積志中 |
タイムレース【中学】 8組 (0.2) |
1位 13.82 大杉 莉子(2) 浜松東部中 |
2位 13.87 斎藤 遥佳(2) 浜松東陽中 |
3位 13.93 戸田 実玖(2) 浜松西部中 |
4位 14.01 西尾 凛音(1) 浜松富塚中 |
5位 14.13 市川 瑞海(2) 掛川大須賀中 |
6位 14.22 伴 星那(2) 浜松西部中 |
7位 14.25 高倉 なつき(1) 浜松開成中 |
8位 14.59 鈴木 心晴(2) 掛川陸上 |
タイムレース【中学】 9組 (0.0) |
1位 14.32 小池 望心(2) 湖西JAC |
2位 14.35 河合 彩希(1) 浜松八幡中 |
3位 14.38 富田 帆乃花(1) 浜松入野中 |
4位 14.54 瀬崎 日和(1) 浜松南部中 |
5位 14.55 谷口 結貴(2) 磐田城山中 |
6位 15.50 栗田 瑠美(1) 湖西岡崎中 |
DNS 夏目 琉羽(1) 静岡大附浜松中 |
DNS 揚張 実侑(1) 御前崎浜岡中 |
タイムレース【中学】 10組 (0.5) |
1位 13.88 中村 美海(2) 浜松与進中 |
2位 14.06 影山 莉子(1) 浜松浜名中 |
3位 14.25 高野 莉央(1) 御前崎浜岡中 |
4位 14.30 辻 美優(2) 浜松篠原中 |
5位 14.31 富永 あんの(1) 磐田一中 |
6位 14.32 浅原 葵名(1) 浜松浜名中 |
7位 14.77 石田 みなみ(1) 湖西鷲津中 |
8位 15.42 石田 佳暖(1) 湖西岡崎中 |
タイムレース【中学】 11組 (0.4) |
1位 14.08 松浦 日向(2) 浜松雄踏中 |
2位 14.15 伊東 桃花(1) 浜松北部中 |
3位 14.32 東海 侑奈(2) 浜松浜名中 |
4位 14.33 河原崎 友奈(2) 御前崎浜岡中 |
5位 14.45 国京 愛華(1) 磐田神明中 |
6位 14.54 加藤 純芽(1) 湖西JAC |
7位 14.70 山森 友衣奈(2) 掛川大須賀中 |
8位 14.72 中田 莉音(2) 磐田一中 |
タイムレース【中学】 12組 (0.1) |
1位 14.15 寺本 望優(1) 浜松東部中 |
2位 14.19 山下 妃菜(1) 浜松細江中 |
3位 14.33 小林 令依(1) 浜松積志中 |
4位 14.44 加納 愛桜(1) 浜松入野中 |
5位 14.48 川嶋 楓佳(2) 浜松八幡中 |
6位 14.83 永田 唯華(2) 浜松庄内中 |
7位 15.06 林 明音(2) 浜松中郡中 |
8位 15.14 横山 朋花(2) 掛川東中 |
タイムレース【中学】 13組 (0.1) |
1位 14.11 日比野 吏里(1) 浜松可美中 |
2位 14.19 松本 ましろ(1) 浜松AC |
3位 14.40 鈴木 麻央(1) 浜松北部中 |
4位 14.50 佐藤 凛香(1) 掛川北中 |
5位 14.53 高橋 奏音(1) 浜松浜名中 |
6位 14.67 山本 友杏(1) 浜松三ケ日中 |
7位 15.18 岡本 百紗(2) 菊川西中 |
DNS 原田 帆乃香(2) 浜松与進中 |
タイムレース【中学】 14組 (0.5) |
1位 14.19 吉倉 心晴(2) 浜松八幡中 |
2位 14.33 水野 里彩(2) 常葉大菊川中 |
3位 14.47 徳島 由奈(2) 浜松曳馬中 |
4位 14.58 鈴木 彩世(1) 浜松江西中 |
5位 14.80 前田 翠(1) 浜松細江中 |
6位 14.80 森上 果玲(2) 浜松都田中 |
7位 14.95 藤盛 胡花(2) 浜松八幡中 |
DNS 古橋 愛唯(1) 浜松庄内中 |
タイムレース【中学】 15組 (0.4) |
1位 14.23 大須賀 智香(2) 浜松天竜中 |
2位 14.38 岡田 彩花(1) 浜松西部中 |
3位 14.38 田中 月捺(1) 浜松南陽中 |
4位 14.57 和田 麗愛(1) 浜松北浜中 |
5位 14.69 川瀬 茉央(2) 浜松西部中 |
6位 14.78 中村 希(2) 浜松南陽中 |
7位 15.00 小椋 百夏(1) 浜松蜆塚中 |
DNS 田光 真瑚(2) 浜松浜北北部中 |
タイムレース【中学】 16組 (0.5) |
1位 14.36 本橋 涼音(2) 浜松東部中 |
2位 14.39 石田 結莉(1) 浜松河輪AC |
3位 14.54 中道 凛花(2) 浜松可美中 |
4位 14.61 寺田 琉夏(2) 掛川大須賀中 |
5位 14.93 田中 紗矢音(2) 磐田神明中 |
6位 15.09 山本 沙和(1) 浜松都田中 |
7位 15.36 沖 純璃(2) 御前崎浜岡中 |
DNS 秋山 凛(1) 浜松庄内中 |
タイムレース【中学】 17組 (1.4) |
1位 14.41 松浦 愛梨(1) 浜松浜名中 |
2位 14.62 小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中 |
3位 14.93 小方 心結(2) 湖西鷲津中 |
4位 15.04 山本 椛矢(2) 静岡大附浜松中 |
5位 15.16 泰沢 汐音(1) 浜松蜆塚中 |
DNS 松本 菜由(2) 常葉大菊川中 |
DNS 井口 晴空(2) 浜松与進中 |
DNS 神谷 紅羽(2) 浜松八幡中 |
タイムレース【中学】 18組 (1.3) |
1位 14.47 松本 夢菜(1) 浜松積志中 |
2位 14.77 村松 夏菜美(2) 御前崎浜岡中 |
3位 14.83 坪井 瑚珠(2) 浜松都田中 |
4位 14.85 福田 菜月(1) 浜松佐鳴台中 |
5位 14.89 杉山 緑(1) 浜松積志中 |
6位 15.06 上村 音葉(2) 浜松三方原中 |
DNS 美和 七海(2) 浜松東部中 |
DNS 内田 美姫(2) 浜松開成中 |
タイムレース【中学】 19組 (0.5) |
1位 14.46 天野 綾音(2) 浜松雄踏中 |
2位 14.50 渡辺 楓穂(2) 浜松南陽中 |
3位 14.55 寺田 莉奈(1) 浜松北星中 |
4位 14.68 宮崎 咲耶(1) 浜松舞阪中 |
5位 14.73 野田 百合永(2) 浜松雄踏中 |
6位 14.90 喜多 桃友俐(1) 浜松北部中 |
7位 14.97 山下 葵央(2) 浜松高台中 |
8位 15.39 水嶋 りな(1) 浜松南部中 |
タイムレース【中学】 20組 (0.9) |
1位 14.54 稗田 ちひろ(1) 菊川西中 |
2位 14.83 影山 奈都江(2) 浜松引佐南部中 |
3位 15.02 水口 紗弥(2) 浜松北浜中 |
4位 15.11 播磨 桃名(1) 磐田一中 |
5位 15.49 戸塚 吏美(2) 掛川栄川中 |
DNS モンテロマージョリー(1) 浜松新津中 |
DNS 加藤 海穏(1) 浜松佐鳴台中 |
DNS 中山 和奏(1) 掛川北中 |
タイムレース【中学】 21組 (1.5) |
1位 14.08 三宅 唯愛(1) 浜松中郡中 |
2位 14.47 吉田 琉夏(1) 浜松中郡中 |
3位 15.01 佐柄 杏華羽(1) 浜松北星中 |
4位 15.03 梅谷 麻央里(1) 浜松北星中 |
5位 15.07 本多 朝光(1) 浜松南部中 |
6位 15.67 笹ケ瀬 友菜(2) 浜松北浜東部中 |
7位 16.20 柴田 夏菜(2) 浜松中郡中 |
DNS 原 真妃那(1) 浜松入野中 |
タイムレース【中学】 22組 (0.8) |
1位 14.74 村上 聖来(1) 浜松中郡中 |
2位 14.80 関上 志保(1) 浜松北浜中 |
3位 14.97 柴田 萌花(1) 浜松神久呂中 |
4位 15.18 鴨田 美来(1) 浜松光が丘中 |
5位 15.35 首藤 蘭(1) 浜松南部中 |
6位 15.41 殿内 あかり(2) 浜松蜆塚中 |
7位 15.44 杉田 遥(1) 掛川東中 |
8位 15.73 羽根田 真佑(1) 静岡大附浜松中 |
タイムレース【中学】 23組 (0.1) |
1位 14.92 斎藤 優名(1) 浜松舞阪中 |
2位 14.94 新藤 汐(1) 湖西JAC |
3位 15.06 横井 詩乃(1) 浜松篠原中 |
4位 15.11 笹竹 流衣(2) 浜松神久呂中 |
5位 15.18 浜竹 佑茉(2) 浜松江西中 |
6位 15.25 根木 愛梨(1) 浜松新津中 |
7位 15.67 鈴木 柚葉(2) 磐田神明中 |
8位 16.06 小山 海咲(1) 湖西岡崎中 |
タイムレース【中学】 24組 (0.5) |
1位 14.61 伊熊 紫月(1) 浜松江西中 |
2位 14.84 江塚 心萌(1) 磐田神明中 |
3位 14.85 石川 梨愛(1) 浜松北浜中 |
4位 15.23 桂 向日葵(1) 浜松西部中 |
5位 15.35 高橋 杏(2) 掛川栄川中 |
6位 15.53 岡本 操奈(2) 掛川栄川中 |
7位 15.71 枝松 瑠夏(2) 湖西岡崎中 |
8位 15.80 外山 歩美(2) 湖西中 |
タイムレース【中学】 25組 (0.7) |
1位 15.00 鈴木 みみ(2) 浜松東陽中 |
2位 15.25 神戸 亜美(1) 浜松蜆塚中 |
3位 15.27 遠藤 伶華(2) 浜松曳馬中 |
4位 15.60 畠山 沙月(2) 浜松可美中 |
5位 15.67 菅沼 結凪(2) 浜松三方原中 |
6位 15.84 牧田 愛春(1) 浜松細江中 |
7位 15.88 鈴木 ゆらら(1) 浜松光が丘中 |
8位 15.99 徳井 里帆(1) 浜松入野中 |
タイムレース【中学】 26組 (0.1) |
1位 15.11 大沢 翠月(2) 湖西鷲津中 |
2位 15.15 野末 りこ(1) 県浜松西高中 |
3位 15.18 鳥居 茉桜(1) 浜松曳馬中 |
4位 15.26 鈴木 詩(1) 浜松麁玉中 |
5位 15.49 松井 沙奈(1) 浜松北浜中 |
6位 15.55 下畑 香奈(2) 浜松浜北北部中 |
7位 15.68 栗田 結来(1) 浜松春野中 |
DNS 石川 姫衣(1) 西遠女学園中 |
タイムレース【中学】 27組 (0.2) |
1位 13.57 古橋 優衣(2) 浜松湖東中 |
2位 14.71 袴田 美羽(1) 浜松与進中 |
3位 14.98 中神 百花(1) 浜松舞阪中 |
4位 15.09 中川 澪(2) 浜松与進中 |
5位 15.16 石神 光凛(2) 常葉大菊川中 |
6位 16.10 小柳津 舞咲(1) 掛川東中 |
DNS 江間 心愛(1) 浜松篠原中 |
DNS 太田 愛子(1) 浜松光が丘中 |
タイムレース【中学】 28組 (0.2) |
1位 14.09 久井 雫(2) 浜松湖東中 |
2位 15.01 今川 菜々華(2) 浜松雄踏中 |
3位 15.42 林 優衣(1) 掛川北中 |
4位 15.48 永田 玲愛(1) 浜松三ケ日中 |
5位 15.55 上岡 由愛(2) 湖西鷲津中 |
6位 15.73 皆戸 中莉那(1) 浜松北浜東部中 |
7位 16.11 佐原 穂美(1) 湖西岡崎中 |
8位 16.13 大石 奏絵(2) 浜松笠井中 |
タイムレース【中学】 29組 (0.5) |
1位 14.03 横井 麻優(2) 浜松湖東中 |
2位 15.92 土居 怜奈(1) 浜松入野中 |
3位 16.11 浮海 里奈(1) 浜松神久呂中 |
4位 17.12 西尾 美紅(1) 浜松光が丘中 |
DNS 鈴木 美海(1) 浜松南陽中 |
DNS 藤田 優有(2) 浜松三ケ日中 |
DNS 森 希海(1) 磐田一中 |
DNS 下村 理乃(2) 浜松学芸中 |
タイムレース【中学】 30組 (0.4) |
1位 13.74 市川 華(2) 浜松湖東中 |
2位 15.39 ロビンス 紅(1) 浜松富塚中 |
3位 15.48 池田 汐璃(1) 浜松引佐南部中 |
4位 15.69 鈴木 優和(1) 西遠女学園中 |
5位 15.98 大石 莉茉(1) 浜松曳馬中 |
6位 16.69 岡村 侑那(2) 掛川栄川中 |
DSQ 杉浦 吏桜(1) 浜松北部中 |
DSQ 柴原 萌瑠(1) 浜松引佐南部中 |
タイムレース【中学】 31組 (0.2) |
1位 14.89 牧田 佑月(2) 浜松湖東中 |
2位 14.92 原 亜優音(2) 浜松雄踏中 |
3位 15.36 石牧 愛依三(1) 浜松浜北北部中 |
4位 15.83 宮里 アンジェラ(2) 磐田神明中 |
5位 16.06 細窪 星良(1) 浜松引佐南部中 |
6位 16.24 武田 梨桜(1) 浜松浜北北部中 |
7位 16.27 山本 琉夏(1) 浜松北浜東部中 |
8位 16.42 鈴木 杏那(1) 磐田豊田南中 |
タイムレース【中学】 32組 (0.9) |
1位 15.72 野牧 妃菜(1) 浜松引佐南部中 |
2位 16.45 長岡 榎依子(1) 磐田一中 |
3位 16.58 吉田 華音(1) 浜松麁玉中 |
4位 16.60 石井 結愛(1) 磐田豊田南中 |
5位 17.32 高須 羚彩(1) 浜松三方原中 |
6位 17.48 大橋 美桜(1) 浜松北浜東部中 |
7位 17.51 近藤 結梨(1) 浜松三方原中 |
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 25.39 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高 |
2位 25.44 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高 |
3位 25.68 平野 恵菜(1) 浜松聖星高 |
4位 25.95 片桐 明星(1) 小笠高 |
4位 25.95 斎田 愛実(2) 浜松工高 |
6位 25.97 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高 |
7位 26.35 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高 |
DNS 小林 樹里(2) 浜名高 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 25.85 鈴木 音羽(2) 磐田南高 |
2位 25.91 後藤 梨里(1) 浜松聖星高 |
3位 26.61 飯沼 凛(2) 袋井高 |
4位 27.86 神田 美咲(2) 浜松工高 |
DNF 西村 ほの夏(1) 浜松市立高 |
DNS 古橋 遥七(2) 浜松湖東高 |
DNS 富士盛 智咲(1) 浜松市立高 |
タイムレース 3組 (0.8) |
1位 26.02 米沢 桃花(2) 浜松聖星高 |
2位 26.65 稲垣 友希(1) 浜松市立高 |
3位 26.73 小坂 彩菜(3) 浜松開誠館高 |
4位 27.50 鈴木 美音(2) 浜松東高 |
5位 27.52 松浦 萌冬(2) 磐田北高 |
6位 27.70 村上 茉佑(2) 浜名高 |
DNS 田中 心菜(2) 浜名高 |
タイムレース 4組 (0.8) |
1位 26.48 藤原 朱梨(1) 浜名高 |
2位 26.77 上田 みなみ(2) 浜松商高 |
3位 27.00 竹原 絢音(2) 袋井高 |
4位 27.21 浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高 |
5位 27.41 橋本 麻世(2) 浜松南高 |
6位 27.47 柴田 佳歩(2) 浜松聖星高 |
DNS 鈴木 由衣(1) 浜松南高 |
タイムレース 5組 (1.1) |
1位 27.27 太田 雅(2) 小笠高 |
2位 27.37 宇野 佳穂(1) 浜北西高 |
3位 27.51 富永 愛梨(1) 浜名高 |
4位 28.06 倉田 実咲(1) 浜名高 |
5位 28.24 寺田 唯愛(2) 袋井商高 |
6位 28.60 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高 |
DNS 永野 凛(2) 浜松開誠館高 |
タイムレース 6組 (0.0) |
1位 27.09 野呂 香琳(2) 磐田農高 |
2位 27.24 奥 陽梨(2) 磐田南高 |
3位 27.36 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高 |
4位 27.48 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高 |
5位 28.14 勝亦 希乃佳(2) 浜松南高 |
6位 28.26 袴田 友津稀(1) 磐田北高 |
7位 28.29 落合 真菜(2) 小笠高 |
タイムレース 7組 (0.7) |
1位 28.32 栗平 真生(2) 掛川西高 |
2位 28.53 増田 咲愛(1) 掛川東高 |
3位 29.05 日比野 未空(1) 浜松東高 |
4位 29.06 杉本 若菜(2) 磐田北高 |
DNS 石野 美羽(1) 浜名高 |
DNS 高柳 杏胡(1) 浜松西高 |
DNS 中根 和奏(1) 浜松東高 |
タイムレース 8組 (0.2) |
1位 28.00 岡本 唯楓(1) 磐田北高 |
2位 28.54 大杉 結希(2) 遠江総合高 |
3位 28.76 河村 梨央(2) 浜松大平台高 |
4位 29.00 小林 夏綺(2) 浜松湖南高 |
5位 29.16 松本 愛莉(2) 浜松商高 |
DNS 鈴木 りんな(2) 西遠女学園高 |
DNS 萩田 百佳(2) 浜北西高 |
タイムレース 9組 (0.2) |
1位 28.80 渡辺 小晴(1) 掛川東高 |
2位 30.15 山口 紗和(2) 磐田西高 |
3位 30.29 鈴木 桃野(1) 浜松湖南高 |
4位 30.33 黒沢 奈々子(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 鈴木 咲貴(2) 聖隷クリストファー高 |
DNS 鈴木 陽菜紗(2) 磐田西高 |
DNS 井上 穂香(1) 聖隷クリストファー高 |
タイムレース 10組 (2.2) |
1位 29.72 原木 菜々子(2) 小笠高 |
2位 30.24 鈴木 柊(1) 浜松東高 |
3位 30.36 鈴木 柚乃(1) 浜松東高 |
4位 30.56 堀内 由梨(2) 浜松湖南高 |
5位 30.80 内山 愛梨(2) 西遠女学園高 |
6位 31.46 天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 滝本 彩乃(2) 浜松湖南高 |
タイムレース 11組 (-0.6) |
1位 30.17 吉原 愛(1) 常葉大附菊川高 |
2位 33.03 石神 光葵(1) 常葉大附菊川高 |
DNS 日比 結奈(1) 浜松大平台高 |
DNS 榑林 佑花(2) 池新田高 |
DNS 守田 ルナ(1) 浜松大平台高定 |
DNS 増田 りのあ(2) 池新田高 |
DNS 竹内 心彩(1) 遠江総合高 |
タイムレース【中学】 1組 (1.4) |
1位 26.98 宮崎 なるみ(2) 浜松南部中 |
2位 27.30 平野 優俐菜(2) 浜松天竜中 |
3位 27.43 尾崎 結衣(2) 浜松高台中 |
4位 27.46 服部 桃子(2) 静岡大附浜松中 |
5位 27.49 滝口 瀬奈(1) 千代田AC |
6位 27.51 加志田 尚緒(3) 県浜松西高中 |
7位 28.66 高橋 侑愛(1) 浜松河輪AC |
8位 29.10 小林 真梨奈(1) 千代田AC |
タイムレース【中学】 2組 (0.4) |
1位 27.47 八木 珠未(2) 浜松浜名中 |
2位 27.68 鈴木 菜々子(2) 浜松入野中 |
3位 27.95 増田 柚葉(2) 浜松南部中 |
4位 28.22 夏目 さあや(1) 浜松浜名中 |
5位 28.42 山口 綾(2) 浜松蜆塚中 |
6位 29.00 東 姫空(2) 掛川北中 |
DNS 佐藤 伶(3) アスラAC浜松 |
DNS 服部 透羽(2) 浜松丸塚中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.8) |
1位 27.45 宮階 葵(2) 浜松入野中 |
2位 27.99 竹下 結里愛(2) 浜松浜名中 |
3位 28.01 服部 令佳(2) 浜松天竜中 |
4位 28.26 鈴木 愛莉(2) 浜松積志中 |
5位 28.67 森山 日陽浬(2) 浜松北浜中 |
6位 28.69 磯部 心花(2) 浜松三方原中 |
7位 29.95 鈴木 望叶(2) 浜松天竜中 |
8位 30.54 松浦 紗和(2) 掛川北中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.5) |
1位 27.76 布施 実咲(2) 浜松三方原中 |
2位 28.37 高林 千夏(2) 浜松積志中 |
3位 28.38 大庭 萌那(1) 浜松三方原中 |
4位 28.80 藤下 智菜実(1) 浜松三方原中 |
5位 29.75 井田 瑠華(1) 浜松可美中 |
6位 29.87 芹沢 柚花(2) 浜松北浜東部中 |
7位 30.27 山崎 優香(1) 浜松神久呂中 |
8位 30.48 戸田 野恵(2) 浜松高台中 |
タイムレース【中学】 5組 (0.2) |
1位 29.07 鈴木 ふう香(2) 掛川東中 |
2位 29.38 大田 咲和(2) 湖西岡崎中 |
3位 29.78 井出 歩花(2) 浜松可美中 |
4位 30.13 小野 恵実(1) 掛川東中 |
5位 30.68 後藤 千歩(1) 浜松河輪AC |
DNS 安藤 詩菜(1) 浜松積志中 |
DNS 御厨 呼夏(2) 浜松蜆塚中 |
DSQ 山田 結心(1) 湖西鷲津中 |
タイムレース【中学】 6組 (0.6) |
1位 29.25 森田 瑛羽(2) 浜松東部中 |
2位 30.44 鈴木 若奈(2) 静岡大附浜松中 |
3位 30.47 永沼 舞桜(1) 浜松積志中 |
4位 30.68 若松 ほの(1) 浜松積志中 |
5位 31.28 田中 麻耶子(2) 浜松蜆塚中 |
6位 33.58 中嶋 結菜(1) 磐田城山中 |
7位 34.44 永井 水月(2) 掛川西中 |
DNS 小林 和可子(1) 静岡大附浜松中 |
タイムレース【中学】 7組 (1.2) |
1位 30.13 池田 悠(2) 浜松北星中 |
2位 30.49 橋本 花怜(1) 掛川東中 |
3位 30.53 中村 胡由希(2) 浜松北星中 |
4位 30.98 浅井 夢香(2) 浜松北星中 |
5位 31.16 加藤 さや香(1) 静岡大附浜松中 |
6位 31.20 ヒガ アユミ(1) 磐田城山中 |
DNS 小松 美沙希(1) 浜松北星中 |
DNS 小倉 沙羅(1) 磐田一中 |
タイムレース【中学】 8組 (0.9) |
1位 29.08 匂坂 衣央華(2) 浜松南部中 |
2位 30.11 高部 花(1) 浜松雄踏中 |
3位 30.23 新井 菜月(1) 浜松笠井中 |
4位 31.11 寺岡 凛乃(1) 掛川東中 |
5位 31.39 中田 凛桜(1) 浜松浜北北部中 |
6位 33.70 鈴木 愛乃(1) 掛川東中 |
DNS 藤井 はな(1) 磐田一中 |
DNS 佐藤 祐月花(2) 浜松曳馬中 |
タイムレース【中学】 9組 (0.8) |
1位 28.85 渡部 瑠菜(2) 浜松湖東中 |
2位 30.64 鈴木 珂陽子(2) 浜松南部中 |
3位 30.69 馬渕 樹里(1) 湖西新居中 |
4位 31.31 古橋 陽依(1) 浜松雄踏中 |
5位 31.88 中村 和佳奈(1) 磐田城山中 |
6位 32.56 安部 ひなた(1) 浜松与進中 |
7位 32.81 中山 桃香(1) 磐田城山中 |
8位 34.46 門間 香(1) 浜松与進中 |
タイムレース【中学】 10組 (1.2) |
1位 30.53 木野 華恋(2) 浜松入野中 |
2位 30.94 森田 琴美(2) 浜松湖東中 |
3位 32.12 河合 瑠奈(2) 浜松浜北北部中 |
4位 32.32 熊切 砂那(1) 磐田一中 |
5位 32.51 大島 凛(1) 浜松都田中 |
6位 33.89 松本 成未(1) 磐田豊田南中 |
7位 34.00 須山 優空(2) 浜松開成中 |
DNS 蔦保 沙織(2) 浜松開成中 |
タイムレース【中学】 11組 (0.6) |
1位 31.01 大橋 楓華(2) 浜松笠井中 |
2位 31.47 向山 千晴(2) 浜松春野中 |
3位 31.84 深沢 羽衣(1) 磐田神明中 |
4位 32.03 鈴木 咲夢(2) 浜松入野中 |
5位 32.03 森 珠音(2) 浜松南部中 |
6位 32.41 名倉 杏(1) 浜松八幡中 |
DNS 大手 瑠奈(1) 磐田一中 |
タイムレース【中学】 12組 (1.6) |
1位 28.70 木下 桃花(1) 磐田豊田南中 |
2位 30.48 森下 柚夏(1) 浜松入野中 |
3位 30.59 木村 紗那(1) 浜松丸塚中 |
4位 31.08 後藤 彩羽(1) 磐田神明中 |
5位 32.21 太田 天音(1) 浜松八幡中 |
6位 33.85 中村 彰花(1) 浜松蜆塚中 |
7位 34.43 森下 果奈(1) 浜松三方原中 |
タイムレース【中学】 13組 (0.5) |
1位 30.90 知元 雪(1) 浜松丸塚中 |
2位 32.42 角仁 瑚奈(1) 磐田城山中 |
3位 32.79 鈴井 里麗香(2) 浜松浜北北部中 |
4位 33.61 田原 愛心(1) 浜松丸塚中 |
5位 33.87 杉浦 奈那(1) 浜松北浜中 |
DNS 谷 仁絵(2) 浜松浜北北部中 |
DNS 沢田 真友子(2) 浜松開成中 |
タイムレース【中学】 14組 (0.4) |
1位 32.64 松本 梨歩(1) 浜松神久呂中 |
2位 32.71 山下 薫子(1) 浜松八幡中 |
3位 33.21 石原 愛羅(1) 浜松開成中 |
4位 33.23 石上 亜寿華(1) 浜松新津中 |
5位 33.57 金子 優菜(2) 浜松開成中 |
6位 34.92 千葉 梨帆(1) 浜松八幡中 |
DNS 青木 結衣菜(1) 浜松八幡中 |
タイムレース 1組 |
1位 59.74 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高 |
2位 60.41 飯沼 凛(2) 袋井高 |
3位 60.76 鈴木 奏音(1) 浜松北高 |
4位 60.95 小坂 彩菜(3) 浜松開誠館高 |
5位 62.85 神田 美咲(2) 浜松工高 |
6位 63.27 上田 みなみ(2) 浜松商高 |
DNS 蜂須賀 来奈(2) 磐田南高 |
DNS 田中 心菜(2) 浜名高 |
タイムレース 2組 |
1位 61.27 川島 さら(1) 浜松南高 |
2位 62.37 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高 |
3位 62.52 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高 |
4位 63.74 山下 遥(1) 浜松開誠館高 |
5位 64.29 栗平 真生(2) 掛川西高 |
6位 66.35 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高 |
DNS 平野 玲奈(2) 浜北西高 |
DNS 小林 樹里(2) 浜名高 |
タイムレース 3組 |
1位 61.38 毛利 玲那(2) 浜松工高 |
2位 62.29 松浦 萌冬(2) 磐田北高 |
3位 62.59 伊藤 姫来(2) 磐田北高 |
4位 63.08 村松 紗帆(1) 浜北西高 |
5位 63.60 小田 心花(2) 浜松聖星高 |
6位 63.74 坂本 愛(2) 磐田南高 |
7位 65.49 沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高 |
8位 66.48 寺田 唯愛(2) 袋井商高 |
タイムレース 4組 |
1位 63.18 小沢 さくら(1) 磐田西高 |
2位 63.54 林 歩乃佳(2) 浜松湖南高 |
3位 63.97 粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高 |
4位 64.69 越前 絢望(1) 浜松湖南高 |
5位 65.84 内山 陽葉(1) 浜松工高 |
6位 67.59 斎能 史帆(1) 小笠高 |
7位 71.73 ハビリ エマ(1) 磐田北高 |
DNS 匂坂 優衣(1) 浜名高 |
タイムレース 5組 |
1位 64.35 山本 佳奈(1) 磐田南高 |
2位 64.67 村田 葵(2) 袋井高 |
3位 65.69 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高 |
4位 66.02 平野 楓奈(2) 袋井高 |
5位 67.65 植田 美羽(1) 小笠高 |
6位 69.25 鈴木 桃野(1) 浜松湖南高 |
7位 70.27 宮原 愛(2) 浜松北高 |
DNS 高柳 杏胡(1) 浜松西高 |
タイムレース 6組 |
1位 69.27 安藤 美結(2) 磐田東高 |
2位 70.26 藤田 咲来(2) 浜松南高 |
3位 70.30 釘谷 萌楓(2) 袋井商高 |
4位 70.34 柳沢 優衣(1) 浜松南高 |
5位 71.72 鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高 |
DNS 木村 妃茉莉(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 東 真緋(1) 浜松商高 |
タイムレース 7組 |
1位 67.92 中ノ神 紅桜(1) 浜松学院高 |
2位 68.15 仲野 莉々華(1) 浜松湖南高 |
3位 68.78 鈴木 柚乃(1) 浜松東高 |
4位 68.96 鈴木 歩佳(1) 浜松北高 |
5位 69.33 山口 紗和(2) 磐田西高 |
6位 69.90 渡辺 日菜(1) 天竜高 |
7位 70.22 鈴木 海音(1) 天竜高 |
タイムレース 8組 |
1位 69.80 加藤 藍花(1) 浜松湖南高 |
2位 71.68 平川 美咲(1) 浜松湖南高 |
3位 73.67 森川 花音(2) 袋井高 |
4位 78.67 戸倉 結愛(1) 浜松東高 |
5位 79.67 伊藤 咲良(1) 浜松東高 |
DNS 田中 伽那子(1) 浜松北高 |
DNS 竹内 心彩(1) 遠江総合高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.19.91 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高 |
2位 2.21.15 伊藤 姫来(2) 磐田北高 |
3位 2.23.18 藤田 あさぎ(2) 磐田南高 |
4位 2.24.23 酒井 美緒(1) 浜松日体高 |
5位 2.25.97 村田 葵(2) 袋井高 |
6位 2.26.62 平野 楓奈(2) 袋井高 |
7位 2.30.95 小沢 さくら(1) 磐田西高 |
8位 2.32.35 粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高 |
9位 2.32.74 横山 萌香(2) 磐田南高 |
10位 2.33.20 上島 彩加(1) 浜松日体高 |
DNS 蜂須賀 来奈(2) 磐田南高 |
DNS 内山 陽葉(1) 浜松工高 |
DNS 蜂須賀 夕来(2) 磐田南高 |
DNS 田添 星来(3) 浜松開誠館高 |
DNS 鈴木 奏音(1) 浜松北高 |
DNS 毛利 玲那(2) 浜松工高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.27.66 松本 真憂(1) 浜松開誠館高 |
2位 2.28.25 内藤 ゆとり(1) 浜松日体高 |
3位 2.28.78 市川 泉杏(1) 浜松湖南高 |
4位 2.28.86 中村 星南(2) 浜松湖南高 |
5位 2.30.00 田中 綾華(2) 掛川東高 |
6位 2.31.15 林 歩乃佳(2) 浜松湖南高 |
7位 2.34.52 保住 彩乃(2) 浜松大平台高 |
8位 2.36.93 祝田 ほなみ(2) 聖隷クリストファー高 |
9位 2.37.85 鈴木 桜(2) 浜松聖星高 |
10位 2.38.68 袴田 更紗(2) 常葉大 |
11位 2.42.86 鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高 |
12位 2.46.68 長谷川 乃彩(1) 掛川東高 |
DNS 福田 茉央(2) 湖西高 |
DNS 匂坂 優衣(1) 浜名高 |
DNS 磯部 明日久(1) 磐田北高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.28.34 稲村 佳奈子(1) 袋井高 |
2位 2.29.78 松浦 柚希(1) 浜松湖南高 |
3位 2.31.91 大貫 なつ葉(1) 浜松西高 |
4位 2.34.40 中世古 真唯(2) 磐田西高 |
5位 2.34.93 鈴木 優里菜(2) 浜松湖南高 |
6位 2.36.08 柳沢 優衣(1) 浜松南高 |
7位 2.37.24 佐々木 亜美(2) 浜松湖南高 |
8位 2.38.28 揚張 結(1) 池新田高 |
9位 2.38.43 森川 花音(2) 袋井高 |
10位 2.40.05 藤田 咲来(2) 浜松南高 |
11位 2.40.65 寺井 あすか(2) 池新田高 |
12位 2.41.01 波照間 朱理(2) 浜松東高 |
13位 2.41.05 本家 千代(1) 浜松修学舎高 |
14位 2.41.31 萩田 乃憂(1) 掛川工高 |
15位 2.49.63 杉山 結菜(1) 浜松湖南高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.39.09 加藤 藍花(1) 浜松湖南高 |
2位 2.40.19 鈴木 歩佳(1) 浜松北高 |
3位 2.42.08 田中 伽那子(1) 浜松北高 |
4位 2.42.64 寺田 るるか(2) 磐田南高 |
5位 2.43.01 阿部 菜月(1) 浜松湖南高 |
6位 2.43.71 平岡 茉湖(2) 磐田南高 |
7位 2.50.14 本樫 愛花(2) 浜松日体高 |
8位 2.51.46 杉山 采怜珊(2) 浜松東高 |
9位 2.52.66 杉浦 真衣(1) 新居高 |
10位 2.58.55 清水 唯(1) 池新田高 |
11位 3.11.63 藤本 胡桃(3) 天竜高 |
DNS 山田 怜奈(1) 磐田北高 |
DNS 木村 妃茉莉(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 山崎 郁実(2) 新居高 |
DNS シシト エリ(1) 浜松修学舎高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.21.64 竹沢 陽央(2) 浜松浜北北部中 |
2位 2.27.72 富樫 ひなた(2) 浜松曳馬中 |
3位 2.28.14 藤井 咲名(2) 浜松浜北北部中 |
4位 2.28.87 秋山 蒼唯(1) 浜松積志中 |
5位 2.28.97 大城 心愛(2) 浜松中郡中 |
6位 2.29.01 内山 聖吏(2) 掛川西中 |
7位 2.30.02 月見里 心花(2) 浜松丸塚中 |
8位 2.30.63 山本 稟(2) 湖西中 |
9位 2.34.68 本多 しずく(1) 浜松蜆塚中 |
10位 2.35.25 渥美 水稀(2) 浜松蜆塚中 |
11位 2.37.19 西山 咲希(2) 浜松麁玉中 |
12位 2.38.69 成島 桃菜(2) 浜松積志中 |
13位 2.52.68 大塚 杏(1) 掛川西中 |
DNS 犬飼 梨愛(3) 県浜松西高中 |
DNS 鈴木 ふう香(2) 掛川東中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.29.17 広瀬 千代音(1) 静岡大附浜松中 |
2位 2.33.00 松本 瑞生(1) 湖西新居中 |
3位 2.33.48 三輪 芽久(2) 湖西岡崎中 |
4位 2.36.71 木下 小春(2) 湖西鷲津中 |
5位 2.38.53 新村 璃愛(1) 浜松庄内中 |
6位 2.38.89 門川 琉花(2) 浜松麁玉中 |
7位 2.39.08 田中 南有(3) 磐田城山中 |
8位 2.41.41 村木 琉恵(2) 浜松笠井中 |
9位 2.41.99 前橋 優羽(1) 浜松中郡中 |
10位 2.42.24 山本 愛依(2) 湖西中 |
11位 2.43.29 森下 結衣(2) 浜松中郡中 |
12位 2.44.03 山田 渚々美(2) 磐田城山中 |
13位 2.45.41 東 優衣香(2) 磐田城山中 |
14位 2.45.85 山本 莉子(2) 浜松積志中 |
DNS ロマノスキー 柊(3) 県浜松西高中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.32.56 川原 莉緒(2) 磐田豊田中 |
2位 2.33.73 片山 朋香(2) 浜松南部中 |
3位 2.34.05 富部 こころ(1) 浜松可美中 |
4位 2.34.57 竹上 羽南(1) 浜松浜北北部中 |
5位 2.36.08 小林 真菜(2) 浜松富塚中 |
6位 2.37.26 中村 菜々美(1) 磐田豊岡中 |
7位 2.39.02 渥美 莉那(2) 掛川陸上 |
8位 2.39.25 太田 莉都(2) 磐田一中 |
9位 2.40.28 宮田 好花(2) 浜松浜北北部中 |
10位 2.41.75 北村 日葵(2) 湖西鷲津中 |
11位 2.42.60 田中 沙弥(2) 常葉大菊川中 |
DNS 鳥居 杏夕佳(1) 県浜松西高中 |
DNS 岩倉 明音(2) 浜松高台中 |
DNS 加藤 希花(3) 県浜松西高中 |
DNS 内藤 れい(2) 県浜松西高中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 2.37.10 間瀬 彩音(2) 浜松東部中 |
2位 2.37.72 平野 瞳海(2) 浜松南部中 |
3位 2.38.09 石塚 結那(2) 浜松東部中 |
4位 2.40.03 近藤 和(2) 浜松富塚中 |
5位 2.40.34 杉本 凪沙(2) 浜松高台中 |
6位 2.41.68 中村 未羽(2) 浜松中郡中 |
7位 2.42.07 青山 怜香(2) 浜松三方原中 |
8位 2.43.52 伊藤 乃愛(2) 浜松入野中 |
9位 2.43.65 小林 和可子(1) 静岡大附浜松中 |
10位 2.44.68 渡辺 りん(1) 浜松八幡中 |
11位 2.50.72 内山 史菜(1) 浜松積志中 |
DNS 広岡 美緒(1) 浜松中郡中 |
DNS 原田 晃希(2) 浜松三方原中 |
DNS 山下 結夕(2) 浜松可美中 |
タイムレース【中学】 5組 |
1位 2.38.16 加藤 さや香(1) 静岡大附浜松中 |
2位 2.38.20 小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中 |
3位 2.41.42 寺田 紫愛(1) 浜松佐鳴台中 |
4位 2.44.83 森 まひろ(1) 湖西鷲津中 |
5位 2.45.71 栗田 奈々(2) 掛川東中 |
6位 2.46.33 瀬崎 日和(1) 浜松南部中 |
7位 2.47.04 小林 優莉(1) 浜松南部中 |
8位 2.47.96 中村 彰花(1) 浜松蜆塚中 |
9位 2.47.99 伊藤 百花(2) 浜松神久呂中 |
10位 2.48.29 蒲沢 乃彩(2) 浜松湖東中 |
11位 2.48.44 高柳 優奈(2) 湖西中 |
12位 2.48.86 神谷 香羽(2) 掛川大須賀中 |
13位 2.49.83 袴田 結麻(2) 磐田豊田南中 |
DNS 勝瀬 夏音(2) 浜松高台中 |
DNS 長坂 美苑(2) 浜松三ケ日中 |
タイムレース【中学】 6組 |
1位 2.29.62 内山 明依(2) 浜松引佐南部中 |
2位 2.41.56 大谷 倭加(2) 浜松北星中 |
3位 2.42.16 寺田 紗菜(1) 浜松東部中 |
4位 2.42.32 北川 楓(1) 浜松可美中 |
5位 2.43.51 倉田 舞明(1) 浜松湖東中 |
6位 2.46.62 田中 華音(1) 湖西鷲津中 |
7位 2.49.83 笹岡 音巴(1) 浜松庄内中 |
8位 2.50.76 岡村 咲希(2) 浜松入野中 |
9位 2.53.84 金原 希幸(2) 磐田城山中 |
10位 3.00.18 花輪 くらら(2) 浜松南部中 |
DNS 牧野 華(2) 浜松八幡中 |
DNS 丸山 ひより(2) 浜松蜆塚中 |
DNS 浦田 心美(1) 浜松浜北北部中 |
DNS 平井 映帆(2) 掛川栄川中 |
DNS 榎本 晶(2) 浜松高台中 |
タイムレース【中学】 7組 |
1位 2.45.21 加藤 まひる(1) 浜松神久呂中 |
2位 2.47.64 宮井 理沙(2) 浜松北部中 |
3位 2.48.42 三浦 菜月(1) 浜松富塚中 |
4位 2.48.88 矢入 胡珀(2) 浜松東陽中 |
5位 2.48.99 町田 翠(1) 掛川東中 |
6位 2.50.64 前田 奈々(2) 浜松八幡中 |
7位 2.51.13 辻村 玲麻(2) 浜松湖東中 |
8位 2.51.48 鈴木 千奈月(1) 浜松積志中 |
9位 2.51.53 徳 夢(2) 磐田豊田南中 |
10位 2.51.99 奈良間 瑚々(2) 掛川西中 |
11位 2.52.04 金子 一珠(2) 湖西岡崎中 |
12位 2.52.30 柴田 萌花(1) 浜松神久呂中 |
13位 3.02.47 石塚 琴椛(1) 浜松庄内中 |
14位 3.16.72 大石 倖那(2) 掛川西中 |
DSQ 山本 愛結菜(1) 浜松曳馬中 |
タイムレース【中学】 8組 |
1位 2.45.95 池谷 優里(1) 磐田豊田南中 |
2位 2.47.01 西川 朱莉(1) 浜松与進中 |
3位 2.48.51 西内 寧音(1) 浜松湖東中 |
4位 2.50.44 岡本 実千瑠(1) 磐田神明中 |
5位 2.50.48 三和 愛華(2) 磐田神明中 |
6位 2.52.29 山岡 里美(1) 浜松北星中 |
7位 2.54.68 月村 恵利香(1) 浜松入野中 |
8位 2.54.85 磯部 こみち(1) 磐田神明中 |
9位 2.55.17 大石 優姫(2) 常葉大菊川中 |
10位 2.55.80 平川 由梨(1) 浜松雄踏中 |
11位 2.57.51 川合 こころ(1) 浜松江西中 |
12位 3.24.99 寺田 愛琉(1) 磐田城山中 |
DNS 佐藤 美月(2) 浜松富塚中 |
DNS 竹嶋 みのり(1) 掛川栄川中 |
DNS 村田 陽菜(1) 浜松麁玉中 |
タイムレース【中学】 9組 |
1位 2.41.46 森下 心乃(2) 浜松引佐南部中 |
2位 2.49.09 小林 真絆(1) 磐田神明中 |
3位 2.49.74 徳武 咲更(1) 浜松東部中 |
4位 2.50.20 滝沢 結菜(1) 浜松丸塚中 |
5位 2.51.12 木下 緋菜(2) 浜松三方原中 |
6位 2.51.63 新田 彩葉(1) 浜松三方原中 |
7位 2.56.14 八ツ繁 美沙(1) 掛川西中 |
8位 2.58.34 上野 那緒(2) 浜松八幡中 |
9位 3.01.73 藍木 李乃葉(2) 浜松東陽中 |
10位 3.10.24 滝沢 愛梨(1) 掛川東中 |
11位 3.11.55 持塚 心希花(2) 浜松入野中 |
12位 3.22.02 松本 佳子(1) 浜松三方原中 |
DNS 青島 李依(2) 磐田一中 |
DNS 荻 瑚々菜(1) 浜松入野中 |
タイムレース【中学】 10組 |
1位 2.49.24 松野 葵羽(1) 浜松与進中 |
2位 2.52.50 今田 美咲(1) 浜松与進中 |
3位 2.57.02 寺田 百葉(1) 浜松与進中 |
4位 2.57.57 小粥 凛華(2) 浜松曳馬中 |
5位 3.00.64 田原 麗(1) 浜松曳馬中 |
6位 3.03.21 大滝 華凛(1) 掛川東中 |
7位 3.03.37 小楠 実羽子(1) 浜松富塚中 |
8位 3.03.43 佐藤 凛香(1) 掛川北中 |
9位 3.06.81 二橋 蒼彩(1) 浜松三ケ日中 |
10位 3.07.46 中村 胡由希(2) 浜松北星中 |
11位 3.07.63 井田 深月(2) 浜松八幡中 |
12位 3.09.64 沢木 唯未(2) 掛川大須賀中 |
13位 3.10.17 荒木 柚咲(2) 磐田神明中 |
14位 3.13.83 森下 ひより(2) 湖西鷲津中 |
タイムレース 1組 (1.2) |
1位 14.92 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高 |
2位 15.52 高塚 夢杷(2) 磐田南高 |
3位 16.07 岡田 菜沙(1) 浜松西高 |
4位 16.72 落合 未羽(1) 掛川東高 |
5位 17.47 藤森 天彩(2) 浜松湖北高 |
6位 17.56 高橋 帆夏(1) 磐田南高 |
DNS 佐野 莉子(2) 浜松市立高 |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 17.20 勝亦 希乃佳(2) 浜松南高 |
2位 17.39 塩沢 愛里(1) 浜松聖星高 |
3位 17.74 鈴木 征良(1) 浜北西高 |
4位 17.80 高階 愛夏(1) 磐田北高 |
5位 17.90 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高 |
6位 18.91 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高 |
7位 19.18 墨岡 咲衣(1) 浜名高 |
タイムレース 3組 (0.8) |
1位 18.50 河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高 |
2位 19.12 富井 夕菜(1) 遠江総合高 |
3位 19.66 宮原 愛(2) 浜松北高 |
DNS 内山 日鶴(1) 浜松修学舎高 |
DNS 伊藤 ゆめ(1) 浜松東高 |
DNS 倉見 麻佑(1) 浜松学芸高 |
タイムレース 1組 (1.1) |
1位 14.69 植田 彩貴(3) アスラAC浜松 |
2位 15.83 鈴木 陽与(2) 磐田豊田中 |
3位 15.91 磯部 心花(2) 浜松三方原中 |
4位 15.94 橋口 咲空(2) 掛川東中 |
5位 16.00 黒川 妃茉理(3) アスラAC浜松 |
6位 16.37 軸丸 李々(2) 浜松北部中 |
7位 16.66 渡部 佳乃(2) 浜松浜名中 |
8位 17.17 匂坂 衣央華(2) 浜松南部中 |
タイムレース 2組 (0.8) |
1位 16.70 山本 瑚乃(2) 県浜松西高中 |
2位 17.11 鈴木 日菜子(1) 磐田豊田中 |
3位 17.16 池野 紗央(3) 県浜松西高中 |
4位 17.34 吉倉 心晴(2) 浜松八幡中 |
5位 17.92 戸田 野恵(2) 浜松高台中 |
6位 18.71 古橋 美華(1) 浜松入野中 |
DSQ 東海 侑奈(2) 浜松浜名中 |
DNS 斎能 亜巳(2) 浜松北浜東部中 |
タイムレース 3組 (-0.6) |
1位 17.63 柴田 静流(1) 浜松細江中 |
2位 17.81 真砂 侑依(2) 浜松東部中 |
3位 18.21 浅井 夢香(2) 浜松北星中 |
4位 18.56 藤下 智菜実(1) 浜松三方原中 |
5位 19.15 御厨 呼夏(2) 浜松蜆塚中 |
6位 20.60 佐々木 唯宇(2) 浜松入野中 |
7位 22.17 浅岡 詩乃(1) 掛川西中 |
DSQ 寺田 涼華(2) 掛川東中 |
タイムレース 4組 (0.7) |
1位 16.69 紅林 杏音(2) 浜松湖東中 |
2位 18.56 山本 椛矢(2) 静岡大附浜松中 |
3位 18.99 森下 葵衣(2) 湖西新居中 |
4位 19.54 望月 友里愛(1) 浜松舞阪中 |
5位 20.41 松尾 颯奈(2) 浜松浜名中 |
6位 21.59 西川 紗羽(2) 浜松入野中 |
7位 21.68 月村 恵利香(1) 浜松入野中 |
DNS 夏目 琉羽(1) 静岡大附浜松中 |
タイムレース 5組 (0.8) |
1位 17.33 佐藤 心優(2) 浜松湖東中 |
2位 18.60 伴 星那(2) 浜松西部中 |
3位 18.65 本間 文乃(2) 浜松北浜東部中 |
4位 18.79 袴田 果歩(2) 浜松浜北北部中 |
5位 19.02 爪田 暖花(2) 浜松神久呂中 |
6位 19.09 田辺 由空(1) 浜松笠井中 |
7位 19.15 町優 津菜(2) 浜松浜名中 |
8位 20.23 丸尾 凛(1) 浜松浜名中 |
タイムレース 6組 (0.9) |
1位 18.28 久野 心想(2) 掛川大須賀中 |
2位 18.65 小野 心愛(2) 浜松雄踏中 |
3位 18.92 野崎 心菜(2) 浜松与進中 |
4位 18.98 川瀬 茉央(2) 浜松西部中 |
5位 19.33 田中 紗矢音(2) 磐田神明中 |
6位 19.49 藤中 更紗(1) 浜松湖東中 |
7位 19.55 中川 琴葉(2) 浜松蜆塚中 |
8位 20.29 河合 莉央(2) 浜松与進中 |
タイムレース 7組 (0.0) |
1位 18.60 伊藤 綾音(1) 磐田城山中 |
2位 18.77 橋詰 麻菜(2) 浜松笠井中 |
3位 19.70 増谷 吏乃亜(2) 浜松東陽中 |
4位 19.84 神田 夏希(1) 浜松雄踏中 |
5位 19.94 袴田 結菜(2) 浜松三方原中 |
6位 20.18 望月 萌映(2) 浜松舞阪中 |
7位 21.17 夏目 海妃(2) 浜松雄踏中 |
タイムレース 8組 (0.2) |
1位 19.60 中尻 千晴(2) 浜松神久呂中 |
2位 20.28 長屋 梨愛(1) 浜松可美中 |
3位 20.72 小野 恵実(1) 掛川東中 |
4位 21.00 増田 朋花(2) 浜松庄内中 |
5位 21.20 山本 彩乃(2) 菊川西中 |
DSQ 篠田 乙葉(1) 浜松可美中 |
DNS 藤井 はな(1) 磐田一中 |
タイムレース 9組 (-0.3) |
1位 19.98 中島 穂海(1) 浜松可美中 |
2位 20.40 松本 結衣(1) 浜松三方原中 |
3位 20.56 青木 莉沙(1) 浜松舞阪中 |
4位 20.91 佐々木 日菜乃(1) 浜松三方原中 |
5位 21.40 豊田 帆花(2) 湖西岡崎中 |
6位 21.51 宮本 花音(1) 浜松蜆塚中 |
7位 22.79 森川 詠乎(1) 浜松庄内中 |
タイムレース 10組 (0.5) |
1位 19.61 坂口 桃々果(1) 磐田豊田中 |
2位 19.75 辻井 晴(1) 磐田城山中 |
3位 20.36 袴田 凛花(2) 浜松西部中 |
4位 20.62 佐藤 菜々花(1) 磐田城山中 |
5位 22.29 安藤 柚奈(1) 掛川東中 |
DNS 市川 キラ(2) 磐田一中 |
DNS 小野 妃菜(2) 浜松浜北北部中 |
タイムレース 11組 (0.3) |
1位 20.61 平野 嘉帆(1) 磐田豊田中 |
2位 22.55 河島 由依(1) 磐田豊田中 |
3位 22.87 横山 華永(1) 掛川東中 |
4位 22.96 鈴木 杏那(1) 磐田豊田南中 |
5位 36.28 垣田 ひまり(1) 湖西鷲津中 |
DNS 石井 結愛(1) 磐田豊田南中 |
DNS 河合 美吹(2) 浜松浜北北部中 |
タイムレース 1組 |
1位 66.93 川島 さら(1) 浜松南高 |
2位 69.66 塩沢 愛里(1) 浜松聖星高 |
3位 70.17 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高 |
4位 70.45 高塚 夢杷(2) 磐田南高 |
5位 71.08 落合 未羽(1) 掛川東高 |
6位 71.11 古閑 美羽(3) 磐田西高 |
7位 71.22 橋本 芽依(2) 浜松湖南高 |
8位 75.63 浅倉 凛(2) 浜松東高 |
タイムレース 2組 |
1位 70.90 伊藤 遥奈(1) 浜名高 |
2位 72.23 山本 佳奈(1) 磐田南高 |
3位 73.18 山下 心歌(2) 浜松北高 |
4位 73.60 仲田 奈央(1) 小笠高 |
5位 74.00 植田 美羽(1) 小笠高 |
6位 75.79 釘谷 萌楓(2) 袋井商高 |
7位 76.68 斎能 史帆(1) 小笠高 |
タイムレース 3組 |
1位 73.84 鈴木 征良(1) 浜北西高 |
2位 74.29 大杉 結希(2) 遠江総合高 |
3位 75.56 沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高 |
4位 75.71 墨岡 咲衣(1) 浜名高 |
5位 80.47 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高 |
6位 81.13 仲野 莉々華(1) 浜松湖南高 |
DNS 湯野 小菜乃(1) 磐田南高 |
タイムレース 1組 |
1位 51.78浜松開誠館高 |
2位 52.33浜松湖南高 |
3位 53.18掛川東高 |
4位 54.02浜松東高 |
5位 54.29磐田西高 |
6位 54.42浜松東高 |
DNS浜松西高 |
タイムレース 2組 |
1位 51.14袋井高 |
2位 51.44磐田南高 |
3位 51.51浜北西高 |
4位 51.72磐田農高 |
5位 52.02常葉大菊川高 A |
6位 52.32磐田北高 |
7位 52.35浜名高 |
8位 52.73常葉大菊川高 B |
タイムレース 3組 |
1位 48.42浜松市立高 |
2位 48.48浜松聖星高 |
3位 50.37浜松南高 |
4位 50.51小笠高 |
5位 51.20浜松開誠館高 |
6位 51.39浜松北高 |
DNS浜名高 |
DNS浜松湖東高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 56.64菊川西中 |
2位 56.80浜松庄内中 |
3位 57.86磐田豊田中 |
4位 57.90磐田神明中 |
5位 58.03浜松浜北北部中 |
6位 58.48浜松麁玉中 |
7位 58.87浜松篠原中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 55.64常葉大菊川中 |
2位 56.03浜松曳馬中 |
3位 56.29浜松江西中 |
4位 56.63浜松笠井中 |
5位 56.97浜松八幡中 |
6位 58.30湖西岡崎中 |
DNS浜松新津中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 52.20浜松入野中 |
2位 55.27浜松東部中 |
3位 55.55掛川大須賀中 |
4位 56.00浜松中郡中 |
5位 56.02湖西鷲津中 |
6位 56.26磐田一中 |
DSQ浜松北星中 |
DNS浜松与進中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 52.42浜松湖東中 |
2位 54.20浜松細江中 |
3位 54.60浜松富塚中 |
4位 54.97浜松西部中 |
5位 55.21浜松雄踏中 |
6位 56.39浜松北浜中 |
7位 57.24浜松北浜東部中 |
DNS浜松高台中 |
タイムレース【中学】 5組 |
1位 53.75掛川東中 |
2位 54.26掛川西中 |
3位 54.31浜松可美中 |
4位 54.48浜松丸塚中 |
5位 54.59浜松河輪AC |
6位 55.21静岡大附浜松中 |
DNS浜松北部中 |
DSQ掛川北中 |
タイムレース【中学】 6組 |
1位 52.08浜松天竜中 |
2位 52.32浜松三方原中 |
3位 52.51浜松東陽中 |
4位 52.79浜松積志中 |
5位 52.96磐田城山中 |
6位 53.13浜松開成中 |
7位 53.27浜松南部中 |
8位 53.45県浜松西高中 |
決勝 |
1位 1.60 加藤 那奈美(1) 浜松聖星高 |
2位 1.55 鈴木 優芽(2) 磐田農高 |
3位 1.55 中西 紗菜(2) 浜松西高 |
4位 1.50 渡辺 真央(1) 磐田南高 |
5位 1.45 日比野 真依(1) 浜松開誠館高 |
6位 1.40 黒沢 朱音(1) 浜松北高 |
7位 1.40 長谷山 未来(2) 磐田西高 |
8位 1.40 岩沢 唯愛(1) 磐田西高 |
8位 1.40 小谷 美稀(1) 浜松商高 |
10位 1.40 原木 菜々子(2) 小笠高 |
11位 1.35 ハビリ エマ(1) 磐田北高 |
12位 1.35 大石 楓夏(2) 浜松湖北高 |
13位 1.35 辻村 優菜(1) 浜松湖北高 |
14位 1.35 鈴木 陽菜紗(2) 磐田西高 |
DNS 鈴木 りんな(2) 西遠女学園高 |
NM 鈴木 せいら(3) 磐田西高 |
NM 池田 優(1) 磐田農高 |
DNS 袴田 珠来(1) 浜松学芸高 |
NM 芥川 梨花(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 橘 寧々(2) 掛川西高 |
DNS 後藤 寧々(2) 浜松湖東高 |
DNS 平川 美咲(1) 浜松湖南高 |
NM 中村 百合(2) 浜松聖星高 |
決勝【中学】 |
1位 1.45 山本 瑠咲(2) 湖西鷲津中 |
2位 1.45 田中 美羽(2) 湖西鷲津中 |
3位 1.40 浅川 怜音(2) 湖西岡崎中 |
4位 1.35 谷 あゆり(2) 浜松八幡中 |
4位 1.35 小関 華弥(2) 掛川北中 |
4位 1.35 矢内 梨誉(2) TOMORUN |
4位 1.35 天野 綾音(2) 浜松雄踏中 |
4位 1.35 大場 菜々美(1) 浜松曳馬中 |
4位 1.35 渡辺 晴子(3) 県浜松西高中 |
10位 1.35 朝倉 みゆ(2) 磐田城山中 |
11位 1.35 今川 菜々華(2) 浜松雄踏中 |
12位 1.35 伊藤 ひかり(2) 磐田城山中 |
13位 1.35 杉本 悠(1) 浜松麁玉中 |
14位 1.30 本多 瑠菜(1) 湖西鷲津中 |
15位 1.30 松本 璃唯(1) 浜松麁玉中 |
16位 1.30 柳田 珠希(2) 浜松蜆塚中 |
17位 1.30 田中 そら(2) 浜松三方原中 |
18位 1.30 見野 ひなた(2) 浜松可美中 |
19位 1.30 赤井 リアナ(2) 湖西中 |
20位 1.25 グエン タム ニュ(2) 浜松三方原中 |
21位 1.25 唐木 楓佳(1) 浜松東陽中 |
22位 1.25 岡部 璃香(1) 浜松浜名中 |
23位 1.25 望月 友里愛(1) 浜松舞阪中 |
24位 1.25 杉本 優衣(2) 湖西鷲津中 |
25位 1.25 松浦 紗和(2) 掛川北中 |
26位 1.25 浅井 京(1) 浜松舞阪中 |
27位 1.25 道満 香乃(1) 浜松湖東中 |
28位 1.25 金原 愛莉(1) 浜松天竜中 |
29位 1.25 黒川 恋名(1) 浜松光が丘中 |
DNS 津嘉山 香暖(1) 県浜松西高中 |
NM 渡瀬 麻依未(1) 浜松中郡中 |
NM 清水 奈央(1) 掛川西中 |
DNS 竹林 夏希(1) 湖西新居中 |
NM 江塚 心萌(1) 磐田神明中 |
NM 袴田 美空(1) 浜松与進中 |
DNS 大沢 帆加(2) 湖西岡崎中 |
NM 千葉 珠季(1) 浜松浜名中 |
NM 加藤 さら(1) 浜松新津中 |
NM 伊藤 菜央(2) 浜松舞阪中 |
NM 友田 桜彩(2) 浜松可美中 |
NM ロビンス 紅(1) 浜松富塚中 |
NM 石野 心彩(1) 磐田神明中 |
NM 中井 美侑(1) 浜松蜆塚中 |
DNS 白井 美羽(1) 浜松八幡中 |
NM 太田 なつみ(1) 浜松可美中 |
DNS 永井 心(2) 浜松北部中 |
NM 枝松 瑠夏(2) 湖西岡崎中 |
NM 橋本 花怜(1) 掛川東中 |
NM 植田 志歩(1) 掛川北中 |
DNS 高野 薫(1) 浜松庄内中 |
DNS 松村 悠生(2) 浜松笠井中 |
NM 吉野 杏音(1) 掛川西中 |
NM 古橋 知波菜(1) 浜松蜆塚中 |
NM 杉山 葵胡(1) 掛川東中 |
NM 舘野 杏(2) 静岡大附浜松中 |
NM 高橋 紗奈(1) 浜松八幡中 |
NM 宮本 心優(2) 浜松開成中 |
NM 酒井 萌衣(1) 湖西新居中 |
NM 峯野 杏菜(1) 浜松三方原中 |
DNS 藤田 葵(2) 浜松八幡中 |
DNS 森脇 史織(2) 浜松開成中 |
NM 鈴木 千遥(1) 浜松富塚中 |
NM 打田 郁佳(2) 浜松新津中 |
NM 小保方 希美(2) 浜松湖東中 |
NM 菊地 花凛(1) 浜松北星中 |
NM 岡本 心(1) 掛川東中 |
NM 寺岡 凛乃(1) 掛川東中 |
NM 熊切 星那(1) 磐田一中 |
DNS 尾上 柚希(2) 浜松中郡中 |
DNS 大久保 明咲(1) 掛川東中 |
NM 宮階 葵(2) 浜松入野中 |
NM 外山 歩美(2) 湖西中 |
NM 鈴木 若奈(2) 静岡大附浜松中 |
NM 内藤 夢乃(1) 浜松八幡中 |
DNS 松坂 美菜(3) 西遠女学園中 |
DNS 西川 紗羽(2) 浜松入野中 |
NM 神戸 亜美(1) 浜松蜆塚中 |
DNS 大石 奏絵(2) 浜松笠井中 |
NM 渡辺 花音(2) 浜松浜名中 |
NM 岡田 悠希(2) 浜松湖東中 |
NM 杉本 雪奈(2) 浜松雄踏中 |
NM 遠藤 由希菜(1) 浜松三方原中 |
DNS 佐藤 伶(3) アスラAC浜松 |
決勝 |
1位 3.80 杉本 彩(2) 常葉大 |
2位 3.40 鈴木 雪姫(2) 磐田南高 |
3位 3.10 高橋 ひかり(1) 浜松商高 |
4位 2.90 西川 詠水(3) 浜松開誠館高 |
5位 2.80 新見 友愛(2) 浜松湖南高 |
6位 2.70 芥川 凛(2) 浜松湖南高 |
7位 2.60 久島 夢可(2) 湖西高 |
8位 2.40 サリバン 瑠香(1) 磐田農高 |
9位 2.30 飯塚 倫来(2) 磐田農高 |
NM 小谷 美稀(1) 浜松商高 |
決勝【中学】 |
1位 3.10 松浦 日向(2) 浜松雄踏中 |
2位 2.60 犬塚 心唯(2) 浜松清竜中 |
3位 2.50 土田 愛翔(1) 浜松清竜中 |
4位 2.40 野田 百合永(2) 浜松雄踏中 |
5位 2.40 大滝 暖笑(2) 湖西鷲津中 |
6位 2.30 蔵之上 悠美(2) 浜松雄踏中 |
7位 2.20 影山 妃那(2) 浜松北浜中 |
7位 2.20 鈴木 苺歩(1) 湖西新居中 |
7位 2.20 原 亜優音(2) 浜松雄踏中 |
10位 2.20 松島 芽花(1) 湖西岡崎中 |
11位 2.00 鈴木 あきは(1) 湖西岡崎中 |
11位 2.00 森下 陽菜(2) 磐田城山中 |
13位 1.80 松野 花音(2) 磐田城山中 |
14位 1.80 富永 あんの(1) 磐田一中 |
15位 1.60 磯部 香瀬(2) 磐田城山中 |
15位 1.60 鈴木 夢乃(1) 磐田一中 |
NM 中村 心優(1) 浜松雄踏中 |
決勝 |
1位 5.12 (-0.2) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高 |
2位 5.04 (-0.8) 生崎 未悠(1) 浜松市立高 |
3位 4.85 (-0.1) 村上 実優(1) 袋井高 |
4位 4.78 (-0.2) 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高 |
5位 4.73 (-0.5) 杉本 吏穂(2) 浜松西高 |
6位 4.62 (-1.1) 酒井 愛蘭(2) 磐田東高 |
7位 4.60 (-0.2) 宇佐見 優芽(1) 小笠高 |
8位 4.60 (-0.6) 高橋 紗菜(2) 浜松北高 |
9位 4.58 (-0.1) 安間 光愛(1) 浜松北高 |
10位 4.51 (-0.6) 杉浦 有桜(1) 浜松日体高 |
11位 4.50 (-0.3) 種子 永莉子(1) 浜松聖星高 |
12位 4.49 (-0.2) 戸塚 才(2) 小笠高 |
13位 4.48 (0.3) 野沢 奈那(1) 聖隷クリストファー高 |
14位 4.47 (-1.3) 中村 百合(2) 浜松聖星高 |
15位 4.44 (-0.7) 鈴木 菜の花(1) 浜松北高 |
16位 4.43 (-1.2) 藤森 天咲(2) 浜松湖北高 |
17位 4.42 (-1.0) 山内 茉亜莉(1) 磐田北高 |
18位 4.41 (-1.6) 森下 真成(1) 聖隷クリストファー高 |
19位 4.40 (-1.3) 増田 果菜(2) 常葉大附菊川高 |
20位 4.40 (-1.6) 日比野 未空(1) 浜松東高 |
21位 4.39 (-1.2) 松坂 蘭(2) 掛川東高 |
22位 4.39 (-0.6) 田中 ココミ(1) 浜北西高 |
23位 4.39 (-0.6) 落合 真菜(2) 小笠高 |
24位 4.38 (-0.4) 土肥 美葉(2) 浜松大平台高 |
25位 4.37 (-0.5) 畑 ふう香(2) 掛川西高 |
26位 4.36 (-1.1) 新井 希望(2) 浜松南高 |
27位 4.36 (-0.7) 角谷 るい(2) 西遠女学園高 |
28位 4.35 (-1.3) 内藤 有柚(1) 袋井高 |
29位 4.35 (-0.5) 沢近 真菜(1) 浜松聖星高 |
30位 4.35 (0.1) 越前 絢望(1) 浜松湖南高 |
31位 4.32 (-0.3) 小林 未来(1) 浜松学芸高 |
32位 4.21 (-1.3) 岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高 |
33位 4.17 (-0.3) 三好 花奈(1) 浜松学芸高 |
34位 4.05 (-0.7) 早川 春香(1) 浜松日体高 |
35位 4.03 (-0.3) 大塚 心翔(1) 磐田南高 |
36位 3.97 (-1.2) 千葉 真生(2) 浜松南高 |
37位 3.97 (-1.0) 柴田 舞(1) 磐田西高 |
38位 3.96 (-0.1) 杉山 日南(2) 西遠女学園高 |
39位 3.95 (-0.5) 山田 琳音(1) 磐田北高 |
40位 3.32 (-0.6) 安藤 美結(2) 磐田東高 |
41位 3.20 (-0.9) 杉浦 百花(1) 浜松修学舎高 |
DNS 仁藤 汐那(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 村松 幸那(2) 掛川西高 |
NM 植田 祐菜(1) 浜松南高 |
DNS 水野 舞音:SMILEY ANGEL |
DNS 中村 悠那(1) 浜松南高 |
DNS 渋井 舞香(3) 浜松商高 |
決勝【中学】 |
1位 5.05 (0.3) 植田 彩貴(3) アスラAC浜松 |
2位 4.79 (0.3) 仲村 朱莉(3) 浜松AC |
3位 4.79 (-0.1) 粂 明里(2) 県浜松西高中 |
4位 4.70 (-1.1) 寺田 涼華(2) 掛川東中 |
5位 4.64 (-0.8) 小島 誓空(2) 浜松北部中 |
6位 4.63 (-1.0) 増田 柚葉(2) 浜松南部中 |
7位 4.61 (-0.8) 東 姫空(2) 掛川北中 |
8位 4.55 (-0.2) 伊藤 ゆな(2) 浜松丸塚中 |
9位 4.55 (-0.2) 永原 心晴(2) 磐田城山中 |
10位 4.51 (-0.8) 栗山 成珠(2) 菊川岳洋中 |
11位 4.45 (-0.7) 古橋 美華(1) 浜松入野中 |
12位 4.43 (-0.3) 古橋 優衣(2) 浜松湖東中 |
13位 4.43 (-0.5) 藤井 綾香(2) 浜松細江中 |
14位 4.42 (0.1) 大石 結月(1) 浜松南部中 |
15位 4.39 (-1.3) 杉田 梨央(1) 湖西新居中 |
16位 4.38 (0.1) 杉野 心優(2) 浜松引佐南部中 |
17位 4.37 (-0.5) 佐原 朱音(1) 浜松東陽中 |
18位 4.37 (-0.1) 大田 咲和(2) 湖西岡崎中 |
19位 4.29 (-0.4) 金子 葵子(2) 浜松高台中 |
20位 4.27 (-0.3) 岩崎 由卯(2) 掛川東中 |
21位 4.27 (-0.1) 笹田 陽和(3) アスラAC浜松 |
22位 4.23 (-0.2) 西村 紅音(2) 浜松江西中 |
23位 4.22 (-0.7) 石田 瑞歩(2) 浜松与進中 |
24位 4.19 (-0.1) 鈴木 彩莉(1) 浜松笠井中 |
25位 4.18 (0.1) 西尾 凛音(1) 浜松富塚中 |
26位 4.17 (-0.8) 中嶋 くるみ(2) 県浜松西高中 |
27位 4.17 (-0.9) 富田 玲桜(2) 浜松富塚中 |
28位 4.16 (-0.9) 奥山 史都(2) 浜松西部中 |
29位 4.16 (0.0) 服部 千紘(2) 掛川大須賀中 |
30位 4.16 (-0.9) 永野 瑠夏(2) 掛川西中 |
31位 4.14 (-0.9) 戸田 実玖(2) 浜松西部中 |
32位 4.12 (0.1) 嶋田 奈緒(2) 浜松三方原中 |
33位 4.10 (-0.2) 井田 瑠華(1) 浜松可美中 |
34位 4.10 (-0.5) 服部 令佳(2) 浜松天竜中 |
35位 4.09 (-0.6) 小池 望心(2) 湖西JAC |
36位 4.09 (0.3) 稗田 ちひろ(1) 菊川西中 |
37位 4.08 (0.6) 柳迫 璃空(1) 浜松引佐南部中 |
38位 4.08 (0.1) 白岩 麗花(1) 浜松浜名中 |
39位 4.08 (-0.9) 飯田 希歩(2) 浜松三方原中 |
40位 4.06 (-0.4) 青木 海愛(2) 浜松浜名中 |
41位 4.05 (0.2) 堀 水綺(1) 浜松河輪AC |
42位 4.03 (-1.6) 鈴木 結暖(1) 浜松可美中 |
43位 4.02 (-1.2) 日比野 吏里(1) 浜松可美中 |
44位 4.02 (-0.3) 高橋 凛(2) 浜松庄内中 |
45位 4.01 (-0.9) 大石 のぞみ(2) 浜松曳馬中 |
46位 4.01 (-0.3) 青嶋 紬(2) 浜松北浜東部中 |
47位 3.99 (-0.3) 中村 美海(2) 浜松与進中 |
48位 3.96 (0.0) 斎藤 彩有香(2) 磐田東中 |
49位 3.96 (-0.4) 石田 結莉(1) 浜松河輪AC |
50位 3.96 (-1.0) 篠田 優衣(2) 磐田神明中 |
51位 3.95 (-0.6) 小浜 朱音(2) 湖西岡崎中 |
52位 3.94 (-1.2) 古橋 愛唯(1) 浜松庄内中 |
53位 3.93 (-0.7) 浅井 京(1) 浜松舞阪中 |
54位 3.92 (-1.0) 秋山 凛(1) 浜松庄内中 |
55位 3.91 (-0.7) 落合 優菜(2) 浜松八幡中 |
56位 3.90 (-0.6) 山崎 莉子(2) 掛川栄川中 |
57位 3.89 (-0.4) 石牧 愛依三(1) 浜松浜北北部中 |
58位 3.86 (-0.2) 野末 楓子(1) 浜松浜名中 |
59位 3.85 (-0.3) 堀江 妃芽(2) 御前崎浜岡中 |
60位 3.85 (0.4) 神谷 和花(2) 湖西鷲津中 |
61位 3.84 (-0.3) 大草 遥奈(2) 磐田一中 |
62位 3.83 (-0.1) 中津川 紗英(2) 浜松東陽中 |
63位 3.81 (0.1) 国京 愛華(1) 磐田神明中 |
64位 3.81 (-0.9) 小島 百加(1) 浜松中郡中 |
65位 3.81 (-1.4) 新村 由莉(2) 浜松浜北北部中 |
66位 3.79 (-0.7) 大須賀 智香(2) 浜松天竜中 |
67位 3.77 (-0.7) 安達 萌七実(1) 浜松三方原中 |
68位 3.77 (-0.5) 甲賀 悠月(2) 掛川栄川中 |
69位 3.73 (-1.3) 湯本 望乃(2) 湖西鷲津中 |
70位 3.72 (-0.6) 近藤 希杏(1) 浜松雄踏中 |
71位 3.70 (-1.1) 遠藤 由希菜(1) 浜松三方原中 |
72位 3.70 (-0.5) 鈴木 望叶(2) 浜松天竜中 |
73位 3.68 (-1.0) 石塚 陽菜(2) 浜松丸塚中 |
74位 3.65 (-0.5) 石本 陽菜(2) 掛川大須賀中 |
75位 3.63 (-1.2) 古橋 知波菜(1) 浜松蜆塚中 |
76位 3.63 (-0.2) 岡田 彩花(1) 浜松西部中 |
77位 3.60 (-0.6) 斎藤 なのは(1) 湖西新居中 |
78位 3.59 (-0.8) 嶋口 優梨亜(1) 浜松可美中 |
79位 3.56 (-0.3) 池田 悠(2) 浜松北星中 |
80位 3.55 (-0.7) 力武 咲羽(2) 湖西新居中 |
81位 3.54 (-0.5) 松島 心美(2) 浜松北浜東部中 |
82位 3.53 (-0.8) 加藤 由愛(1) 浜松雄踏中 |
83位 3.52 (-0.4) 山本 凛花(2) 湖西新居中 |
84位 3.51 (-0.2) 中村 そよ(1) 浜松神久呂中 |
85位 3.51 (-0.5) 松本 夢来(2) 浜松浜名中 |
86位 3.48 (-0.8) 浮海 里奈(1) 浜松神久呂中 |
87位 3.45 (-1.2) 向山 千晴(2) 浜松春野中 |
88位 3.45 (-0.1) 嶋津 聖香(1) 浜松舞阪中 |
89位 3.44 (-1.1) 尾嶋 姫彩(2) 浜松篠原中 |
90位 3.44 (-0.8) 橋本 美海(1) 浜松湖東中 |
91位 3.42 (-0.2) 森下 柚夏(1) 浜松入野中 |
92位 3.38 (0.0) 青木 深桜(1) 浜松中郡中 |
93位 3.37 (-1.0) 山田 裕芽(2) 浜松雄踏中 |
94位 3.37 (-1.1) 野崎 心菜(2) 浜松与進中 |
95位 3.36 (-0.2) 平野 花音(1) 浜松曳馬中 |
96位 3.36 (-0.6) 横田 真子(1) 浜松八幡中 |
97位 3.36 (-1.1) 渡辺 莉音奈(2) 浜松雄踏中 |
98位 3.33 (-1.7) 匂坂 花(1) 浜松浜北北部中 |
99位 3.33 (0.3) 柴田 紗歩(1) 浜松可美中 |
100位 3.31 (0.5) 永井 楓花(2) 浜松北浜東部中 |
101位 3.30 (-1.0) 石川 心花(2) 浜松西部中 |
102位 3.28 (-0.5) 大石 ひとみ(1) 浜松南部中 |
103位 3.24 (0.4) 山下 夢花(2) 浜松北浜東部中 |
104位 3.18 (-1.1) 播磨 桃名(1) 磐田一中 |
105位 3.16 (-0.6) 大久保 明咲(1) 掛川東中 |
106位 3.13 (-0.7) 伊藤 舞佳(2) 浜松開成中 |
107位 3.09 (-1.0) 西尾 香穂(1) 浜松蜆塚中 |
108位 3.05 (0.0) 伊藤 百花(2) 湖西新居中 |
109位 3.03 (-0.4) 軍場 加帆(1) 浜松八幡中 |
110位 3.03 (-0.7) 鈴木 咲和歌(2) 浜松篠原中 |
111位 3.02 (-1.8) 荻 瑚々菜(1) 浜松入野中 |
112位 3.01 (0.0) 桂 向日葵(1) 浜松西部中 |
113位 3.00 (-0.1) 杉田 遥(1) 掛川東中 |
114位 2.82 (-0.3) 浦野 樹(1) 浜松八幡中 |
115位 2.75 (-1.1) 鈴木 百合花(2) 浜松篠原中 |
116位 2.68 (-1.0) 野田 優空(2) 浜松浜北北部中 |
117位 2.44 (-0.1) 小柳津 舞咲(1) 掛川東中 |
DNS 森 希海(1) 磐田一中 |
DNS 小木 結心(2) 浜松浜北北部中 |
DNS 佐々木 唯宇(2) 浜松入野中 |
DNS 原田 帆乃香(2) 浜松与進中 |
DNS 高垣 侑良(1) 浜松細江中 |
NM 河合 莉央(2) 浜松与進中 |
NM 鈴木 馨梨(2) 浜松北浜東部中 |
DNS 鈴木 菜々子(2) 浜松入野中 |
DNS 戸塚 香澄(1) 浜松曳馬中 |
NM 和久田 さくら(2) 浜松開成中 |
DNS 高柳 花凛(1) 常葉大菊川中 |
NM 松本 旬椛(1) 浜松笠井中 |
DNS 高須 楓(2) 浜松浜名中 |
NM 鈴木 理紗(1) 浜松富塚中 |
DNS 菅沼 里綸(2) 浜松八幡中 |
DNS 斎藤 帆香(1) 浜松三方原中 |
NM 青木 莉沙(1) 浜松舞阪中 |
DNS 斎藤 希子(2) 浜松佐鳴台中 |
DNS 大手 瑠奈(1) 磐田一中 |
DNS 小倉 沙羅(1) 磐田一中 |
決勝 |
1位 10.72 (0.8) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高 |
2位 10.60 (1.4) 稲垣 友希(1) 浜松市立高 |
3位 10.49 (1.7) 野呂 香琳(2) 磐田農高 |
4位 10.48 (0.7) 伊藤 遥奈(1) 浜名高 |
5位 10.48 (1.2) 長谷山 未来(2) 磐田西高 |
6位 10.31 (1.0) 畑 ふう香(2) 掛川西高 |
7位 10.18 (1.4) 高階 愛夏(1) 磐田北高 |
8位 10.11 (1.8) 森下 真成(1) 聖隷クリストファー高 |
9位 9.95 (1.0) 高橋 紗菜(2) 浜松北高 |
10位 9.81 (0.5) 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高 |
11位 9.79 (0.6) 種子 永莉子(1) 浜松聖星高 |
12位 9.64 (1.0) 加藤 那奈美(1) 浜松聖星高 |
13位 9.50 (0.6) 山内 茉亜莉(1) 磐田北高 |
14位 9.37 (0.4) 戸塚 才(2) 小笠高 |
15位 9.36 (0.9) 早川 春香(1) 浜松日体高 |
16位 9.28 (1.2) 山田 琳音(1) 磐田北高 |
NM 植田 祐菜(1) 浜松南高 |
DNS 後藤 寧々(2) 浜松湖東高 |
DNS 富樫 蕾吏(2) 浜名高 |
DNS 富士盛 智咲(1) 浜松市立高 |
NM 安立 晴香(1) 浜松西高 |
DNS 中村 悠那(1) 浜松南高 |
DNS 安間 光愛(1) 浜松北高 |
決勝 |
1位 12.84 村瀬 にこ(3) 浜松工高 |
2位 9.71 松田 桃寧(2) 磐田東高 |
3位 9.64 朝比奈 華(2) 浜松商高 |
4位 8.48 鈴木 愛梨(2) 磐田北高 |
5位 8.47 内田 茉希(2) 浜松聖星高 |
6位 8.01 鈴木 茉奈(2) 浜松北高 |
7位 7.93 横山 紗彩(2) 浜松聖星高 |
8位 7.83 角谷 りょう(1) 西遠女学園高 |
9位 7.82 花嶋 優花(2) 磐田東高 |
10位 7.54 加藤 真佳(1) 磐田北高 |
11位 7.30 塚本 桃加(1) 浜松修学舎高 |
12位 7.05 岡本 千夏:アスラAC浜松 |
13位 6.96 河合 真歩(1) 浜松湖南高 |
14位 6.37 松原 衣莉菜(1) 磐田北高 |
15位 6.36 田中 なつみ(1) 浜松大平台高 |
16位 5.25 石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高 |
DNS 匂坂 南月(2) 浜松日体高 |
DNS 名波 星奈(2) 池新田高 |
決勝【中学】 |
1位 10.02 高柳 二子(2) 浜松江西中 |
2位 9.52 柳田 淳希(2) 浜松蜆塚中 |
3位 9.48 チョチョル 海音(1) 浜松積志中 |
4位 8.64 野末 美尋(2) 浜松三方原中 |
5位 8.48 富永 光(2) 浜松浜名中 |
6位 8.28 望月 萌映(2) 浜松舞阪中 |
7位 8.27 坂上 栞那(2) 浜松東陽中 |
8位 8.02 岡本 百紗(2) 菊川西中 |
9位 7.68 遠藤 綾乃(2) 浜松三方原中 |
10位 7.66 高田 碧優(2) 浜松与進中 |
11位 7.56 天野 真緒(1) 浜松舞阪中 |
12位 7.48 区 美雪(2) 浜松八幡中 |
13位 7.46 平賀 咲(2) 浜松北部中 |
14位 7.39 島津 こはる(2) 浜松東陽中 |
15位 7.31 宮崎 咲耶(1) 浜松舞阪中 |
16位 7.16 鈴木 萌唯(2) 浜松北星中 |
17位 7.07 泰沢 汐音(1) 浜松蜆塚中 |
18位 7.03 竹内 心(2) 浜松天竜中 |
19位 6.99 滝口 瀬奈(1) 千代田AC |
20位 6.95 山本 彩乃(2) 菊川西中 |
21位 6.94 西村 あきは(1) 浜松積志中 |
22位 6.94 鈴木 咲南(2) 浜松江西中 |
23位 6.80 谷野 陽名(2) 浜松神久呂中 |
24位 6.79 古井地 悠向(2) 湖西岡崎中 |
25位 6.75 渡辺 楓穂(2) 浜松南陽中 |
26位 6.71 山下 夢華(2) 湖西岡崎中 |
27位 6.63 鈴木 千遥(1) 浜松富塚中 |
28位 6.58 伊藤 舞音(2) 菊川西中 |
29位 6.58 桜井 麻理枝(1) 湖西JAC |
30位 6.49 嶋田 奈緒(2) 浜松三方原中 |
31位 6.41 小林 真梨奈(1) 千代田AC |
32位 6.38 榛葉 梨愛(2) 掛川栄川中 |
33位 6.37 松本 菜由(2) 常葉大菊川中 |
34位 6.22 北村 聖(1) 静岡大附浜松中 |
35位 6.12 斎藤 彩有香(2) 磐田東中 |
36位 6.08 中村 希(2) 浜松南陽中 |
37位 6.05 亀久保 梨那(2) 浜松天竜中 |
38位 5.93 宮沢 未凪(2) 浜松三方原中 |
39位 5.89 袴田 玲奈(1) 湖西岡崎中 |
40位 5.86 酒井 そらか(1) 浜松光が丘中 |
41位 5.84 揚張 未来(2) 浜松湖東中 |
42位 5.76 大竹 希空(1) 浜松南部中 |
43位 5.74 柏原 渚(1) 静岡大附浜松中 |
44位 5.74 森下 華名(1) 浜松中郡中 |
45位 5.71 富田 帆乃花(1) 浜松入野中 |
46位 5.70 野中 心結(1) 静岡大附浜松中 |
47位 5.64 外谷 玲嘉(2) 浜松湖東中 |
48位 5.58 横山 朋花(2) 掛川東中 |
49位 5.43 山中 萌(1) 浜松富塚中 |
50位 5.28 加茂 心杏(2) 浜松雄踏中 |
51位 5.26 中島 心花(1) 浜松神久呂中 |
52位 5.22 木下 桃花(1) 磐田豊田南中 |
53位 5.17 横山 華永(1) 掛川東中 |
54位 5.13 徳井 里帆(1) 浜松入野中 |
55位 5.12 鈴木 ひかり(1) 菊川西中 |
56位 5.10 内山 哩奈(1) 浜松舞阪中 |
57位 5.06 松本 成未(1) 磐田豊田南中 |
58位 5.04 村木 結衣(1) 浜松中郡中 |
59位 4.98 渥美 心都(1) 浜松浜名中 |
60位 4.90 服部 真子(1) 浜松浜名中 |
61位 4.47 古井地 佑記(1) 湖西岡崎中 |
62位 4.38 青島 李依(2) 磐田一中 |
63位 4.30 大嶽 希羽(1) 浜松浜名中 |
64位 4.22 吉田 璃美(2) 浜松入野中 |
65位 3.41 安藤 玲奈(1) 掛川東中 |
66位 3.05 安藤 柚奈(1) 掛川東中 |
DNS 中嶋 愛結(2) 磐田一中 |
DNS 梅津 うらら(2) 掛川東中 |
DNS 根本 アンジェリカ(1) 磐田一中 |
DNS 千須 和奏楽(1) 磐田城山中 |
DNS 山本 彩七(1) 掛川栄川中 |
DNS 勝亦 蒼(1) 湖西新居中 |
DNS 赤堀 未侑(2) 浜松南部中 |
決勝 |
1位 33.01 中嶋 尋海:静岡陸協 |
2位 29.35 森脇 百那(2) 浜松工高 |
3位 28.33 岡本 千夏:アスラAC浜松 |
4位 28.07 花嶋 優花(2) 磐田東高 |
5位 23.65 鈴木 愛梨(2) 磐田北高 |
6位 22.92 一木 悠花(1) 天竜高 |
7位 22.83 岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高 |
8位 22.42 松原 衣莉菜(1) 磐田北高 |
9位 22.18 横山 紗彩(2) 浜松聖星高 |
10位 20.87 石田 姫那(1) 磐田農高 |
11位 17.22 角谷 りょう(1) 西遠女学園高 |
12位 17.17 高田 彩名(1) 浜松湖南高 |
13位 16.78 飯田 咲くら(2) 袋井高 |
14位 15.75 石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高 |
15位 15.65 河合 真歩(1) 浜松湖南高 |
16位 15.21 寺田 若葉(1) 浜松湖北高 |
17位 12.52 鈴木 菜摘(1) 浜松湖北高 |
DNS 外山 愛莉(1) 湖西高 |
NM 内田 茉希(2) 浜松聖星高 |
DNS 匂坂 南月(2) 浜松日体高 |
DNS 内山 日鶴(1) 浜松修学舎高 |
決勝 |
1位 34.62 朝比奈 華(2) 浜松商高 |
2位 33.39 鈴木 菜摘(1) 浜松湖北高 |
3位 32.92 中嶋 尋海:静岡陸協 |
4位 30.09 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高 |
5位 27.71 寺田 若葉(1) 浜松湖北高 |
6位 22.06 一木 悠花(1) 天竜高 |
7位 20.02 松田 桃寧(2) 磐田東高 |
8位 15.86 伊藤 藍楽(1) 浜松城北工高 |
9位 13.02 名波 星奈(2) 池新田高 |
DNS 森脇 百那(2) 浜松工高 |
DNS 村瀬 にこ(3) 浜松工高 |
決勝 |
1位 36.96 松下 夢奈(2) 小笠高 |
2位 36.41 飯田 咲くら(2) 袋井高 |
3位 35.34 鈴木 茉奈(2) 浜松北高 |
4位 29.56 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高 |
5位 29.32 蜜岡 聖乃(2) 掛川東高 |
6位 28.97 藤沢 海音(1) 浜北西高 |
7位 28.97 夏目 愛子(1) 磐田農高 |
8位 27.95 片山 和奏(1) 浜松西高 |
9位 26.44 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高 |
10位 23.53 加藤 真佳(1) 磐田北高 |
11位 23.19 仲田 奈央(1) 小笠高 |
12位 22.50 高田 彩名(1) 浜松湖南高 |
13位 22.09 渡辺 真央(1) 磐田南高 |
14位 21.76 岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高 |
15位 16.95 松本 夏季(1) 掛川東高 |
16位 13.32 八木 結菜(2) 掛川西高 |
DNS 岡田 京(1) 磐田北高 |
DNS 外山 愛莉(1) 湖西高 |
DNS 小野 明日香(1) 掛川西高 |
コメント