勝田全国マラソン
会場:勝田全国マラソン
開催日:2023年1月29日
スポンサーリンク
決勝 |
1位 30.30 蛭田 雄大:福島陸協(福島) |
2位 30.36 大橋 真弥:石巻RC(宮城) |
3位 31.04 佐藤 真二:南陽・東置賜陸協(山形) |
4位 31.14 中川 裕斗(4+) 流通経大(和歌山) |
5位 31.20 伊藤 遼佑:茨城陸協(茨城) |
6位 31.37 斎藤 直希:高萩市陸協(茨城) |
7位 32.11 中野 正人:日立(茨城) |
8位 32.12 藤 飛翔: |
9位 32.12 大森 郁夫:静岡陸協(静岡) |
10位 32.21 林 尚範:MAX PJT(福島) |
11位 32.22 新田 裕貴:宮城陸協(宮城) |
12位 32.25 谷 晏寿:水戸AC(茨城) |
13位 32.30 大山 研二:RUNS(茨城) |
14位 32.32 梶山 拓真:茨城陸協(茨城) |
15位 32.33 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島) |
16位 32.41 大河原 謙人:南陽・東置賜陸協(山形) |
17位 32.56 福井 大夢:国士大(茨城) |
18位 33.14 菊地 春紀:西村山陸上競技協会(山形) |
19位 33.20 山崎 純弥:我流AC(茨城) |
20位 33.24 大金 駿介:TRIGGER AC(埼玉) |
21位 33.30 成田 力:茨城陸協(茨城) |
22位 33.33 渡辺 正悟:牛久走友会(茨城) |
23位 33.33 半田 佑之介:STRIDES(茨城) |
24位 33.46 中川 敦史:南陽東置賜(山形) |
25位 33.48 稲垣 陽平:美野里ク(茨城) |
26位 33.52 池沢 将太:流通経大(千葉) |
27位 33.55 海津 淳:本荘由利陸協(秋田) |
28位 34.00 鈴木 健祐:茨城陸協(茨城) |
29位 34.46 原田 貴生:日立工高(茨城) |
30位 34.47 藤枝 忍:茨城 |
31位 34.47 滑川 拓夢:日立工高(茨城) |
32位 34.50 尾関 耀匡:流通経大(愛知) |
33位 34.52 小豆沢 翔:牛久走友会(茨城) |
34位 35.10 小林 卯京:茨城 |
35位 35.11 倉田 昂大:流通経大(千葉) |
36位 35.16 大河原 翔太:山形 |
37位 35.21 北条 大地: |
38位 35.36 石川 航平: |
39位 35.38 川村 孝司:日本郵政グループ東京(東京) |
40位 35.39 松田 博也:勝田自衛隊 |
41位 35.40 浜崎 秀雄:笠松走友会(茨城) |
42位 35.44 外岡 功聖:水戸一高(茨城) |
43位 35.45 太田 元紀:水ランレッドブルズ(福島) |
44位 35.48 杉本 瑞樹:東京陸協(東京) |
45位 35.53 富山 巌央:日立ハイテク(茨城) |
46位 35.58 石田 一樹:茨城 |
47位 35.59 鈴木 瑛士:牛久走友会(茨城) |
48位 36.02 西谷 陸斗:流通経大(千葉) |
49位 36.06 森戸 健太:水戸工業(茨城) |
50位 36.09 相原 勇登:日立AC(茨城) |
51位 36.13 柴沢 聡:203MSQ |
52位 36.14 酒井 優輔:水戸AC(茨城) |
53位 36.15 蛸井 光: |
54位 36.19 大塩 浩晃:58ランナーズ(福島) |
55位 36.21 鈴木 迪也:日立総合病院 |
56位 36.38 本間 嘉彦: |
57位 36.55 遠藤 崇夫: |
58位 36.59 管原 英人:東京陸協(東京) |
59位 37.03 礒間 浩幸:八王子富士森走友会(東京) |
60位 37.05 中山 裕暁:白方小PTA |
61位 37.05 遠藤 直樹:石巻RC(宮城) |
62位 37.11 大武 裕右:茨城陸協(茨城) |
63位 37.12 久保田 紘生: |
64位 37.18 山本 慎一郎:調布市陸協(東京) |
65位 37.22 堀江 裕也:千波湖激走快 |
66位 37.24 紀ノ川 智一:美野里ク(茨城) |
67位 37.26 中原 一博:埼玉大井RC(埼玉) |
68位 37.33 井関 達也:茨城 |
69位 37.40 木村 凛太朗:多賀高(茨城) |
70位 37.43 宮谷 聡:神奈川 |
71位 37.48 猪野 和弘: |
72位 37.52 皆川 健次: |
73位 37.53 鈴木 嘉次:日立(茨城) |
74位 37.55 新 康生:流通経大(長崎) |
75位 37.57 久野 彩翔:茨城大(茨城) |
76位 37.58 藤本 晨斗:横手市陸協(秋田) |
77位 38.01 大塚 晴貴:茨城陸協(茨城) |
78位 38.04 横須賀 聡史: |
79位 38.06 佐々木 秋夫:クラブR2東日本(東京) |
80位 38.07 鯉沼 健二:鉄人クラブ |
81位 38.11 大坪 優:日立AC(茨城) |
82位 38.13 浅倉 豊:JR東日本東京(東京) |
83位 38.17 長谷川 弘太郎:SON埼玉(埼玉) |
84位 38.17 所 崇之: |
85位 38.25 平本 茂: |
86位 38.29 布施 望:千葉陸協(千葉) |
87位 38.38 鈴木 啓介: |
88位 38.38 津田 寛司:茨城陸協(茨城) |
89位 38.38 原 克英:茨城陸協(茨城) |
90位 38.40 岡坂 茂:JX金属 |
91位 38.42 渡部 隆宏:LDA-RC |
92位 38.43 小林 隆之:茨城 |
93位 38.44 山田 孝志:福島県北陸協(福島) |
94位 38.51 亀井 孝亮:東海高(茨城) |
95位 38.53 豊田 修司:PANT |
96位 38.56 橋本 竜一:うちやマック |
97位 39.02 平出 悠翔:茨城大(茨城) |
98位 39.10 小此木 祐星:水戸一高(茨城) |
99位 39.14 村松 誠二郎:三菱重工 |
100位 39.22 川原井 司:茨城ジョガーズ(茨城) |
101位 39.26 渡辺 徳哉:ワタナベ商事 |
102位 39.32 根本 浩幸:県北陸協(福島) |
103位 39.37 橋本 健一:日立建機(茨城) |
104位 39.38 中沢 唯人:茨城大(茨城) |
105位 39.38 海老根 博樹:笠松走友会 |
106位 39.39 杉浦 学:杉サンズ(栃木) |
107位 39.45 広木 克紀:世喜体協 |
108位 39.47 楡木 悠大: |
109位 39.48 鈴木 耕太郎:米沢市陸協(山形) |
110位 39.48 柴 賢一:北つくば農協(茨城) |
111位 39.49 久保木 浩功: |
112位 40.10 渡辺 友仁:茨城キリスト教学園 |
113位 40.13 大森 一樹: |
114位 40.18 永山 剛之:茨城 |
115位 40.22 川崎 拓哉:日立建機(茨城) |
116位 40.23 新井 良和:JR東日本東京(東京) |
117位 40.28 赤 秀樹:東京陸協(東京) |
118位 40.29 石川 英樹: |
119位 40.36 野村 顕弘:県南陸協(福島) |
120位 40.37 渡部 洋一: |
121位 40.39 須藤 智亮:株式会社マミヤ |
122位 40.43 白土 康一:いばらっきー |
123位 40.44 神永 拓哉: |
124位 40.44 大島 貴博: |
125位 40.48 加藤 守:日立水戸 |
126位 40.52 小泉 琉偉: |
127位 40.55 星野 圭祐:茨陸上競技協会(茨城) |
128位 40.56 永堀 和久: |
129位 41.01 山崎 冬真:オンリーワン |
130位 41.04 芳賀 貴志: |
131位 41.06 浅川 正幸:浅川自動車鈑金 |
132位 41.07 鈴木 智也:日立建機(茨城) |
133位 41.07 小宅 享:JX金属磯原 |
134位 41.09 高橋 延寿:流通経大 |
135位 41.11 小笠原 誠洋:茨城 |
136位 41.13 中田 秀典:群馬 |
137位 41.16 西野 克宣:チームWEST |
138位 41.17 佐藤 健一:ナスカ東海 |
139位 41.21 古小高 康弘:水戸石川走友会(茨城) |
140位 41.25 小野瀬 幸佑: |
141位 41.31 川橋 真広:JX金属 |
142位 41.33 倉富 康仁:三菱重工業 |
143位 41.33 石橋 正二郎:茨城ジョガーズ(茨城) |
144位 41.39 柳沢 晃宏:茨城県庁(茨城) |
145位 41.44 白土 達也: |
146位 41.44 田中 信貴:東京陸協(東京) |
147位 41.45 鬼沢 秀和:水戸市消防局(茨城) |
148位 41.46 橋本 洋太: |
149位 41.46 武中 康泰: |
150位 41.46 森岡 洋:茨城ジョガーズ(茨城) |
151位 41.47 桜井 仁:茨城ジョガーズ(茨城) |
152位 41.49 坪井 俊哉:上尾原市 |
153位 41.52 大橋 忠司: |
154位 41.56 清水 諒一:JX金属 |
155位 41.58 荒井 慎一郎: |
156位 42.01 菅原 信平: |
157位 42.03 成田 光司:ASTEMO |
158位 42.03 洞庭 唯史:千葉陸協(千葉) |
159位 42.08 佐藤 和技:茨城 |
160位 42.09 根本 智孝:関彰商事 |
161位 42.20 浅沼 尚士: |
162位 42.29 谷中 明彦: |
163位 42.32 横田 智之: |
164位 42.34 所 高士:窓愛園(茨城) |
165位 42.34 尾形 英治:BSS |
166位 42.42 鈴木 琢也:スパーク青葉 |
167位 42.42 大和田 稔:茨城県立盲学校 |
168位 42.44 中沢 浩二:水戸AC |
169位 42.45 上野 護:JX金属 |
170位 42.51 阿部 和真: |
171位 42.51 田川 順一:笠松走友会(茨城) |
172位 42.52 藤井 剛:墨東走友会 |
173位 42.54 助川 弘勝: |
174位 42.55 鈴木 高志:フリー |
175位 43.05 野中 一晴:原子力機構 |
176位 43.08 富田 圭一: |
177位 43.09 末岡 通治: |
178位 43.11 栗田 駿: |
180位 43.13 柳田 勲:完走肌 |
181位 43.14 西口 聡一:たまらんなぁず |
182位 43.15 小島 令椰:水戸桜ノ牧高(茨城) |
183位 43.16 下工垣 敬一:東京マスターズ(東京) |
184位 43.18 柳田 匡慶: |
185位 43.20 関口 圭介:横浜市陸協(神奈川) |
186位 43.29 影山 誠:影山工務店 |
187位 43.38 桧山 圭吾:我流AC(茨城) |
188位 43.39 入部 航介: |
189位 43.46 野上 浩幸:スパ久慈 |
190位 43.49 外岡 雄一:茨城 |
191位 43.52 橘 祐樹: |
192位 43.54 塚田 諭: |
193位 43.54 西村 紀夫:日化産 |
194位 43.56 大塚 克之:つくばね |
195位 43.57 深谷 有介:K部 |
196位 44.00 島田 夏生: |
197位 44.01 軽部 悠也: |
198位 44.02 新妻 孝一:アルファ事務機 |
199位 44.05 菊地 幸司: |
200位 44.08 増子 剛史:下高津RC |
201位 44.11 中川 明憲: |
202位 44.11 富田 一帆:茨城高校陸上部(茨城) |
203位 44.12 小沼 純:タクマテクノス |
204位 44.14 原田 英雄: |
205位 44.16 箕川 信夫:茨城エルダー走友会(茨城) |
206位 44.24 飯田 裕樹: |
207位 44.25 田所 雅男:茨城 |
208位 44.27 宇山 顕:NEC府中(東京) |
209位 44.35 長谷川 隆司: |
210位 44.37 片寄 武司: |
211位 44.40 稲野辺 翼: |
212位 44.41 高野 祐樹: |
213位 44.41 大森 裕栄:茨城ジョガーズ(茨城) |
214位 44.42 篠原 睦彦:阿部会計事務所(茨城) |
215位 44.43 井上 一宏:常陸太田生学セ(茨城) |
216位 44.43 諏訪 健一郎:みぎわ |
217位 44.44 塩谷 和弘:セイブ |
218位 44.44 春山 隆:大井RC |
219位 44.45 小室 智紀:チームボンバー |
220位 44.45 島田 進司:横浜市陸協(神奈川) |
221位 44.48 関根 紀夫:TEAM中郷二 |
222位 44.48 吉田 豊: |
223位 44.50 井口 大成:丸谷化工機 |
224位 44.53 川窪 遼:流通経大 |
225位 44.56 阿部 伸隆:JAなすの |
226位 44.57 篠崎 柊太朗:市役所 |
227位 45.02 久中 聖史: |
228位 45.04 蒲原 和真: |
229位 45.06 勝田 和也:群馬 |
230位 45.06 新谷 岳史:日立 |
231位 45.07 田中 亮: |
232位 45.09 足立 佳幸:勝田整形外科 |
233位 45.09 堤 誠司: |
234位 45.21 米川 武:那珂湊走友会 |
235位 45.22 住谷 圭一: |
236位 45.24 青木 亮太: |
237位 45.24 林 健次: |
238位 45.24 村松 孝哉:水戸一高(茨城) |
239位 45.25 横須賀 匠:どびん |
240位 45.27 川上 浩平: |
241位 45.33 中西 健二:シースリー |
242位 45.35 岡山 晃大:流通経大(三重) |
243位 45.36 砂川 祐詞:タニオビス・ジャパン(株) |
244位 45.38 佐藤 明男: |
245位 45.41 松井 和明:ジャクセン |
246位 45.42 原 綾:SBC |
247位 45.42 坪坂 真宏: |
248位 45.44 西野 肇: |
249位 45.47 小島 光平: |
250位 45.47 鈴木 光一: |
251位 45.52 山中 健也: |
252位 45.52 小高 惇: |
253位 45.54 薗部 崇:太田走友会(茨城) |
254位 45.55 鈴木 皓希:流通経大 |
255位 45.55 富田 英明: |
256位 45.56 森沢 吉大:チームめたぼ |
257位 45.57 遠藤 将: |
258位 45.57 大槻 貴司: |
259位 46.00 小沼 洋平:タクマテクノス |
260位 46.02 島田 篤: |
261位 46.06 大内 一也:さわかな |
262位 46.07 金子 政史:八王子富士森走友会(東京) |
263位 46.08 坪井 敏也: |
264位 46.09 小野 雄一郎: |
265位 46.09 圷 大輔: |
266位 46.11 村越 俊貴: |
267位 46.13 富田 涼二: |
268位 46.15 鈴木 拓也: |
269位 46.15 額賀 拓光:常磐大高(茨城) |
270位 46.17 田辺 正人:シーアンドエー |
271位 46.17 山元 薫:茨城県庁 |
272位 46.18 高木 基行:チームSFM |
273位 46.19 佐藤 裕幸:水戸刑務所 |
274位 46.21 大野 裕也: |
275位 46.22 西井上 修一:茨城 |
276位 46.23 小林 忍:西山走友会 |
277位 46.27 鈴木 章浩:中丸蹴球 |
278位 46.33 宇佐美 政憲: |
279位 46.33 松島 光雄:茨城 |
280位 46.35 後藤 睦夫: |
281位 46.36 小林 直樹:自転車操業状態 |
282位 46.37 大谷 泰樹:OHRUNO |
283位 46.38 馬込 和明:八王子富士森走友会(東京) |
284位 46.39 森 真人:内原電機 |
285位 46.42 坂本 勝彦:茨城 |
286位 46.45 藤島 雅継: |
287位 46.45 熊谷 勝弘:関彰商事 |
288位 46.49 伊東 博之:鹿嶋の旅人 |
289位 46.56 谷中 慎: |
290位 46.58 新井 和彦: |
291位 46.59 飯塚 隆:水戸市消防局 |
292位 47.00 成田 幹: |
293位 47.09 笹島 直樹: |
294位 47.09 坂本 紘文:流通経大 |
295位 47.10 宇佐美 毅: |
296位 47.12 遊佐 健太郎:茨城読売IS |
298位 47.14 根本 浩徳: |
299位 47.15 金沢 佳汰: |
300位 47.15 大信 佳男: |
301位 47.18 小泉 勝: |
302位 47.18 光又 隆浩:常磐大 |
303位 47.20 小西 貴大: |
304位 47.20 野田 博視: |
305位 47.23 荒居 友貴:KOSE |
306位 47.23 池田 和磨: |
307位 47.25 菅井 穂高:JX金属 |
308位 47.25 宇野 晴彦: |
309位 47.26 鈴木 大亮:ツルハドラッグ |
310位 47.28 谷 幸治:木内酒造 |
311位 47.29 片貝 俊幸:タクマテクノス |
312位 47.29 水野 裕太: |
313位 47.30 山崎 紘典: |
314位 47.30 三輪 宏行:JLC |
315位 47.31 武石 紘汰: |
316位 47.31 石井 諒:ニシノグループ |
317位 47.32 関根 豊:梅香クラブ |
318位 47.33 篠原 悠: |
319位 47.33 日出山 健二: |
320位 47.33 小泉 匡則: |
321位 47.34 椿 貴博: |
322位 47.35 崎山 勝:茨城 |
323位 47.35 内海 憲治:チームKART |
324位 47.40 吉川 道隆: |
325位 47.41 菅谷 敏克: |
326位 47.42 棚部 豊: |
327位 47.45 成田 康広:茨城陸協(茨城) |
328位 47.47 磯上 大貴: |
329位 47.50 鈴木 昭人:駒沢公園ジョギングク(東京) |
330位 47.51 柳谷 直: |
331位 47.52 関本 賢也: |
332位 47.53 早川 英敏:いわき大王製紙 |
333位 47.53 山口 洋: |
334位 47.55 鹿志村 和成: |
335位 47.56 青柳 智:墨田区陸協(東京) |
336位 47.58 草刈 雄太:オパオパ |
337位 47.58 角田 英樹:会沢高圧 |
338位 47.58 関根 清孝:雑走魂 |
339位 47.59 山本 空知: |
340位 48.02 石井 正博:JOYRUN |
341位 48.02 磯野 優: |
342位 48.02 湯山 芳章:アイマナ |
343位 48.04 本田 茂将:水戸済生会病院 |
344位 48.05 名倉 裕希:アトリエ新樹 |
345位 48.08 梶山 正人: |
346位 48.09 川田 洋一: |
347位 48.09 原田 信之:リラひたち |
348位 48.10 根本 裕二:田手沼走遊会 |
349位 48.11 平塚 宣行:浅野事務所 |
350位 48.13 竹内 奨真: |
351位 48.14 小松 達雄:コマズ倶楽部 |
352位 48.14 中川 久造:向台一人ラン |
353位 48.15 鎌田 光貴:ゆずラン |
354位 48.17 木幡 勇希: |
355位 48.18 神保 壮一: |
356位 48.21 桜井 崇善: |
357位 48.23 高瀬 義明: |
358位 48.23 柴田 昌宏:茨城 |
359位 48.24 小園江 史昭:はるちゃんパパ |
360位 48.24 大河原 尚人:ICMC |
361位 48.25 木村 剛: |
362位 48.26 塚田 学: |
363位 48.26 千野 好治:くーちゃん |
364位 48.26 雨谷 博友: |
365位 48.29 森川 哲次: |
366位 48.30 馬場 広:JLC紅組 |
367位 48.31 大曽根 秀夫:ネクセライズ |
368位 48.31 照沼 智:こだわり隊 |
369位 48.34 清水 拓弥: |
370位 48.34 鎌田 雄一郎:ひたちなか局 |
371位 48.35 坪井 隆司:セコム |
372位 48.35 樫尾 彰:アキラ先輩 |
373位 48.36 片岡 周次郎: |
374位 48.36 軍司 晃: |
375位 48.38 鈴木 かずよし: |
376位 48.40 太田 直樹:ぺんてるRC |
377位 48.41 松村 隆史:リラひたち |
378位 48.41 樫村 睦彦:川島小(茨城) |
379位 48.42 富永 昌宏: |
380位 48.42 高野 豊:大みかオービー |
381位 48.44 遠藤 稔之: |
382位 48.45 中島 渉: |
383位 48.49 池田 伸明: |
384位 48.49 椎名 真: |
385位 48.51 吉岡 悟志: |
386位 48.52 軍司 雅人: |
387位 48.55 古木 雅浩:三村小(茨城) |
388位 48.56 遠藤 正英: |
389位 48.57 寺門 理: |
390位 48.57 亘 政章:国土建設コン |
391位 48.59 川又 亮一:勝田ラジコン |
392位 48.59 桝井 英夫:石岡公園 |
393位 49.00 竹江 聡:Team RS |
394位 49.00 坂下 忠男: |
395位 49.02 米山 祥平: |
396位 49.03 長峯 真聡: |
397位 49.03 皆川 孝: |
398位 49.04 竹崎 遣人:JX金属(株) |
399位 49.06 福田 裕樹:田彦おやじの会 |
400位 49.07 丸山 暁: |
401位 49.07 関根 雅則:茨城福祉 |
402位 49.08 清水 和明:茨城 |
403位 49.10 伴 知之: |
404位 49.11 大竹 康博:那珂クラブ |
405位 49.11 木村 好男: |
406位 49.11 原田 悠佑:明秀学園日立高(茨城) |
407位 49.12 三井 忠男:山梨 |
408位 49.13 前田 勇樹: |
409位 49.13 吉田 英世: |
410位 49.16 佐藤 正幸: |
411位 49.17 中村 真治:ドクター関塾 |
412位 49.21 戸室 侑大: |
413位 49.21 石沢 禎紀:夜来香陸上部 |
414位 49.22 古川 靖晃:茨城陸協(茨城) |
415位 49.22 吉川 大輝: |
416位 49.24 大内 栄二: |
417位 49.25 永井 左千夫:スパーク青葉 |
418位 49.26 川野輪 俊光: |
419位 49.26 中庭 拓海:勝田高(茨城) |
420位 49.27 宮田 克行:リラひたち |
421位 49.28 箱島 浩央: |
422位 49.28 川原田 力:JX金属 |
423位 49.30 金川 英昭: |
424位 49.31 古谷 正志:茨城国保連 |
425位 49.31 片岡 利美: |
426位 49.34 鈴木 辰也: |
427位 49.35 坂口 直樹:丸谷化工機 |
428位 49.35 新井 裕一:埼玉茨城明 |
429位 49.37 笹嶋 武男: |
430位 49.37 川崎 厚志: |
431位 49.37 小林 健:楽楽走友会 |
432位 49.38 佐藤 優輝: |
433位 49.38 塩田 典夫:心愛と蒼天 |
434位 49.40 東島 忠晴:日立 |
435位 49.42 浦野 泰治:茨城 |
436位 49.43 田島 清典:サクラ部隊 |
437位 49.44 渡辺 俊明: |
438位 49.44 長谷川 英治:エルトラン |
439位 49.45 舟橋 弘道:東京電力いわき |
440位 49.45 佐川 惇貴:多賀高(茨城) |
441位 49.46 藤沢 恒四知:石岡商業(茨城) |
442位 49.47 飯村 潤也:まほろば農園 |
443位 49.48 犬飼 智己: |
444位 49.48 長山 章三:水戸石川走友会(茨城) |
445位 49.49 一木 航平:勝田高(茨城) |
446位 49.50 堺 敦雅: |
447位 49.51 関根 貴幸:日立佐和山岳部 |
448位 49.51 安 隆博: |
449位 49.52 塚本 勉:チーム無問題 |
450位 49.52 岩崎 裕:三井化学東セロ |
451位 49.53 今喜多 恩: |
452位 49.54 川上 寛敬: |
453位 49.55 日比野 哲久: |
454位 49.57 永田 修平: |
455位 49.59 梅沢 颯: |
456位 49.59 菅野 知也:柳田塾 |
457位 50.01 根本 聡: |
458位 50.03 桜井 敏勝: |
459位 50.03 深谷 茂広:長大 |
460位 50.04 山県 哲: |
461位 50.04 高橋 由樹: |
462位 50.05 村山 諒:スパーク青葉 |
463位 50.05 桑原 日出雄:茨城 |
464位 50.06 柴山 健太:施設学校 |
465位 50.07 青木 太志: |
466位 50.10 小室 晶: |
467位 50.12 田中 恒史: |
468位 50.14 大山 幸光:高萩走友会 |
469位 50.14 横須賀 信博:横須賀道場 |
470位 50.15 力丸 裕一:JOYRAN |
471位 50.16 嶋崎 慶一郎: |
472位 50.16 森 利光:スパーク青葉 |
473位 50.18 前田 篤人:かりゆし |
474位 50.19 東原 徹: |
475位 50.20 佐藤 秀昭:東海村役場RC |
476位 50.22 篠田 和樹: |
477位 50.22 倉河 亮平:玉造工高(茨城) |
478位 50.25 森 大地:リベリスト |
479位 50.26 西野 秀則:ニシノグループ |
480位 50.26 村田 雅信: |
481位 50.27 米川 正直: |
482位 50.28 永田 俊哉: |
483位 50.28 圷 正志: |
484位 50.29 片岡 貴志: |
485位 50.29 本村 正博:こんこ |
486位 50.30 千葉 勝之: |
487位 50.31 菊池 伸幸:MITO市 |
488位 50.32 有藤 慎平:岡本製作所 |
489位 50.32 菊池 康雄: |
490位 50.33 根本 雅章: |
491位 50.34 五十嵐 雄一: |
492位 50.38 上遠野 誠: |
493位 50.39 塙 淳:あつじい |
494位 50.42 安 拓巳: |
495位 50.42 品 吉治: |
496位 50.43 萩谷 孝男: |
497位 50.45 斎藤 英樹:牛歩悠久会(茨城) |
498位 50.49 大内 康雄:村立東海病院 |
499位 50.50 白土 和仙:宇佐美サッシ |
500位 50.51 植田 啓二:筑波銀行 |
501位 50.51 小林 秀幸: |
502位 50.52 加藤 弘:鹿島神宮 |
503位 50.53 鯉沼 等:タクマテクノス |
504位 50.54 萩原 知哉: |
505位 50.57 助川 虎吉:株助川電機製作所 |
506位 50.58 田中 伸治: |
507位 50.59 川上 翔大:原子力機構 |
508位 50.59 宮沢 昭一:レゾナック |
509位 50.59 後藤 康文:青龍の里 |
510位 51.00 小和瀬 賀彦: |
511位 51.00 武藤 圭二:水石山の番人 |
512位 51.01 川隅 学: |
513位 51.03 渡辺 正明: |
514位 51.03 会沢 良徳:サンテ |
515位 51.03 鈴木 泰光:◎柳田塾◎ |
516位 51.03 百目鬼 良理:茨城 |
517位 51.05 杉森 浩二: |
518位 51.06 飯島 嘉:チームいいじ魔 |
519位 51.07 小倉 誠司:有)ベル |
520位 51.07 斎藤 康弘: |
521位 51.09 大坪 邦彦:オルソクラブ |
522位 51.10 加藤木 洋治: |
523位 51.14 山口 賢二郎: |
524位 51.15 菊池 哲司: |
525位 51.18 椎名 拓美:水工OB会 |
526位 51.18 吉田 芳美: |
527位 51.20 藻垣 昂平: |
528位 51.20 賀好 卓哉: |
529位 51.22 鈴木 裕二:エヌイーエルラ |
530位 51.24 黒沢 佳男:フォルム |
531位 51.24 安孫子 拓: |
532位 51.25 伊藤 寛貴: |
533位 51.26 宮崎 和真: |
534位 51.26 山本 憲司:日本タルク |
535位 51.27 高野 明博: |
536位 51.28 川原 宣也: |
537位 51.28 志村 英之: |
538位 51.29 栗田 昌: |
539位 51.29 高瀬 将光: |
540位 51.30 桜井 隆之:PTC |
541位 51.32 柳田 駿人: |
542位 51.32 根本 清美: |
544位 51.33 品田 裕充: |
545位 51.34 木下 剛成:磯崎自動車工業 |
546位 51.34 大関 賢一: |
547位 51.35 中務 秀雄:クラブR2東北(宮城) |
548位 51.37 高梨 潤也:タクマテクノス |
549位 51.38 西野 滋夫:を |
550位 51.39 佐藤 利光:浅草ハム |
551位 51.41 新井 功: |
552位 51.42 田中 和彦: |
553位 51.42 中嶋 利光:代進倶楽部 |
554位 51.44 柿沼 則孝:ファミマ |
555位 51.46 木本 翔平:ダイトウ |
556位 51.46 山中 力:いわき開成 |
557位 51.46 成田 孝幸:ハチロク |
558位 51.46 初田 正彰:神谷二区走遊会(茨城) |
559位 51.47 小林 富美男:ホークス |
560位 51.49 大曽根 薫: |
561位 51.49 鬼沢 信也:イーグル工業 |
562位 51.50 福田 亘:旭物産 |
563位 51.50 関 隆:日立桜アリーナ |
564位 51.51 岩永 欣也: |
565位 51.52 雨谷 佳祐:水戸市 |
566位 51.53 三瓶 康治: |
567位 51.54 斎藤 亮介: |
568位 51.54 蔀 正人: |
569位 51.54 玉木 秀弥:ヒロエンジ |
570位 51.55 小沢 昌樹: |
571位 51.56 岩瀬 貴行:足利陸上ク(栃木) |
572位 51.57 塩田 卓:公立岩瀬病院 |
573位 51.58 滝 龍之丞:ワタナベ商事 |
574位 52.00 三城 毅:東京陸協(東京) |
575位 52.02 塚本 裕一:茨城 |
576位 52.02 桜井 文雄:チェリーズ |
577位 52.04 小野瀬 政宏: |
578位 52.04 狩野 秀一: |
579位 52.05 小野瀬 浩一:桝田漁業組合 |
580位 52.06 渡辺 伸弘:NJC |
581位 52.07 広瀬 公亮: |
582位 52.07 関口 光男:水郷つくば |
583位 52.08 鶴見 翔馬:流通経大 |
584位 52.10 田村 将大: |
585位 52.11 岡 昌紀: |
586位 52.12 荻原 舜:エディファミリ |
587位 52.13 小松 建一: |
588位 52.13 遠西 克雄:げっぴ会?鹿島 |
589位 52.15 杉本 岳人:タクマテクノス |
590位 52.15 小貫 純一: |
591位 52.16 真野 甲子郎: |
592位 52.16 柴田 竜也: |
593位 52.16 二村 博: |
594位 52.17 沢畑 洸: |
595位 52.20 藤田 裕樹:株式会社せき |
596位 52.21 池上 功: |
597位 52.22 唐沢 文生:ちいむもみじ |
598位 52.23 神原 哲哉: |
599位 52.23 見代 隆:西武治療室 |
600位 52.24 久保田 論:田尻FC |
601位 52.26 佐藤 雅仁: |
602位 52.26 前野 一澄:石岡商高(茨城) |
603位 52.27 根本 巳好:高萩陸協(茨城) |
604位 52.27 古内 信雪: |
605位 52.28 マルデイヤント オキトリ:内山 |
606位 52.28 吉川 圭祐:チームあやか |
607位 52.28 上本 純平: |
608位 52.29 勝村 章:神谷二区走遊会(茨城) |
609位 52.30 会田 耕拓: |
610位 52.30 おおくし かずのり:太田走友会 |
611位 52.31 玉田 誠一:茨城 |
612位 52.31 木村 勇夫: |
613位 52.32 善光 安次: |
614位 52.33 大谷 誠夫: |
615位 52.33 沢畠 恵一:ひたちなかJC |
616位 52.34 関根 正徳: |
617位 52.35 平石 和帆:ぴかぴかクラブ |
618位 52.36 渡部 和宏:茨城県信用組合 |
619位 52.37 郡司 治之: |
620位 52.38 津田 祥一:東京海上日動 |
621位 52.38 塩田 幸三:常陽測量設計 |
622位 52.40 井川 幸大: |
623位 52.40 山中 博:管理センター(茨城) |
624位 52.41 弘海 佑樹:ニシノグループ |
625位 52.41 岡崎 達朗:タクマテクノス |
626位 52.41 生田目 好美:水戸土木 |
627位 52.42 志賀 重胤: |
628位 52.43 杉山 充:サンビーチAC |
629位 52.43 高田 尚三: |
630位 52.44 星野 峻輝:アクモス |
631位 52.44 田代 和正:チームNAK(茨城) |
632位 52.44 田山 秀雄: |
633位 52.46 北島 慎悟: |
634位 52.46 庄司 健一郎: |
635位 52.47 惟任 諭吉: |
636位 52.47 鯉渕 勉:ときわクラブ |
637位 52.48 高橋 昌也:Kells |
638位 52.48 塚原 寿夫: |
639位 52.48 神谷 久:茨城 |
640位 52.48 蘇武 稔美:SMC日立 |
641位 52.50 山口 政隆:東京陸協(東京) |
642位 52.50 酒井 浩雄:厚生社 |
643位 52.51 佐藤 大輝: |
644位 52.54 雲類鷲 佑典: |
645位 52.55 酒井 世典: |
646位 52.56 渡辺 拓海: |
647位 52.56 内田 太: |
648位 52.57 山本 崇: |
649位 52.58 西川 孝:アイビーシー |
650位 52.59 富田 晃司: |
651位 52.59 鈴木 啓太: |
652位 52.59 鈴木 靖孝: |
653位 52.59 松本 聡:ネジ工房 |
654位 53.01 川又 誠一: |
655位 53.03 茅根 一也:テクノプロEG |
656位 53.04 滝田 雅史: |
657位 53.04 伏見 淳: |
658位 53.05 海老沢 誠: |
659位 53.09 石川 拓: |
660位 53.09 穴沢 紀雄:りらひたち(茨城) |
661位 53.10 内山 雅也: |
662位 53.11 松木田 和明: |
663位 53.11 橋本 直紀: |
664位 53.13 親見 政仁:チームIAC |
665位 53.14 富田 大輔: |
666位 53.15 三村 忍: |
667位 53.16 勝山 邦夫: |
668位 53.18 鴫原 大晟: |
669位 53.18 磯崎 昌広: |
670位 53.19 根目沢 和幸: |
671位 53.20 鈴木 雄太: |
672位 53.20 脇阪 俊宏: |
673位 53.22 木村 智宏:全農 |
674位 53.23 鎌田 光男:ゆずラン |
675位 53.24 小室 克洋:完走支隊 |
676位 53.24 渡引 高重: |
677位 53.24 増子 勝己: |
678位 53.25 根本 周作: |
679位 53.25 菊池 大和: |
680位 53.25 小林 隼也: |
681位 53.26 大友 亮二:三衆物産(株) |
682位 53.26 塚本 俊之: |
683位 53.26 石井 良一:日立ハイテク |
684位 53.27 大塚 正: |
685位 53.29 綿引 優: |
686位 53.30 伊沢 真:勝友会 |
687位 53.30 井坂 寛史: |
688位 53.32 中庭 卓也: |
689位 53.32 服部 力: |
690位 53.35 中島 浩司:三栄電機商会 |
691位 53.36 菊地 保:チームSBC |
692位 53.37 白井 宏一:オーベスト |
693位 53.37 石田 均: |
694位 53.38 渡辺 純一:J |
695位 53.38 小森 栄二:下小川走友会 |
696位 53.39 菅野 輝義:いわき市教委 |
697位 53.40 三輪 将大: |
698位 53.40 福島 和幸:水戸市 |
699位 53.40 渡辺 健太郎:コマツ湘南工場 |
700位 53.41 皆川 龍彦: |
701位 53.41 矢嶋 寿行: |
702位 53.41 森川 泰:ムルザニーズ |
703位 53.42 小林 聡:アイコンサル |
704位 53.42 吉田 文威: |
705位 53.42 大武 正樹: |
706位 53.44 仲野谷 亮: |
707位 53.46 原 昌樹:東京 |
708位 53.47 野上 哲志: |
709位 53.47 熱田 陵: |
710位 53.47 鬼沢 智幸: |
711位 53.47 川和 政徳:ランラララン |
712位 53.47 柘植 賢一: |
713位 53.48 斎藤 健太郎:フル走ろう会 |
714位 53.49 木沢 充貴: |
715位 53.49 徳田 雅義: |
716位 53.49 藤ケ崎 匡彦: |
717位 53.50 岩下 雄一郎: |
718位 53.52 三村 清敏: |
719位 53.53 中村 大司:原子力機構(茨城) |
720位 53.53 勝村 登:井南RC(茨城) |
721位 53.55 鈴木 俊三:医療法人博仁会 |
722位 53.56 増田 勝治: |
723位 53.57 斎藤 博行: |
724位 54.00 坂場 清孝: |
725位 54.00 梶原 恵一: |
726位 54.01 渡辺 悠介:ICEJ |
727位 54.03 小林 弘男:茨城 |
728位 54.04 鈴木 琢麿: |
729位 54.05 多比良 誠: |
730位 54.06 戸村 均:RC999 |
731位 54.07 小室 日出夫:マメデキオ |
732位 54.09 清水 真央: |
733位 54.09 伊藤 久男: |
734位 54.10 大西 祥広: |
735位 54.10 佐々木 千秋: |
736位 54.11 瀬谷 慎一郎: |
737位 54.11 酒井 健一:ジェイエルシー |
739位 54.12 飛田 英明:ひーちゃんず |
740位 54.12 高田 朋亮: |
741位 54.13 坂場 尚樹: |
742位 54.14 佐藤 秀樹: |
743位 54.15 福原 健一: |
744位 54.16 待井 春樹: |
745位 54.16 川又 浩幸: |
746位 54.16 鈴木 一志:あすなろ |
747位 54.17 大島 朋幸: |
748位 54.18 島田 真治: |
749位 54.18 菅野 正蔵: |
750位 54.19 加藤 岳:フロサポ |
751位 54.20 高橋 寅男: |
752位 54.21 飯田 剛大: |
753位 54.21 畠田 一弘:日立BS |
754位 54.21 石堀 和雄:水戸石川走友会(茨城) |
755位 54.22 中村 光希:みどり園 |
756位 54.23 庄司 智之: |
757位 54.23 鈴木 浩徳: |
758位 54.23 桜井 敏久: |
759位 54.25 谷津 学:〔有〕畠井商店 |
760位 54.25 越智 真一郎: |
761位 54.26 野村 和夫:所沢走友会 |
762位 54.28 西宮 陽:チームすしや |
763位 54.28 佐々木 実: |
764位 54.30 須崎 晃生: |
765位 54.31 藤井 尚行: |
766位 54.32 古谷 拓也:タクマテクノス |
767位 54.33 井手 栄二郎: |
768位 54.34 鈴木 健司: |
769位 54.34 永井 康広:日立大みか |
770位 54.35 奥川 竜:県庁排球部 |
771位 54.36 粉川 さとし: |
772位 54.36 松山 幸平:日立物流 |
773位 54.36 米川 琢哉: |
774位 54.37 菊田 潤: |
775位 54.37 加藤 剛広:県植物園 |
776位 54.37 脇田 智徳: |
777位 54.38 清水 昂太: |
778位 54.38 薄井 泰明:チームボンバー |
779位 54.38 鈴木 弘幸:世矢J&J |
780位 54.40 渡辺 義治:NEC府中(東京) |
781位 54.41 本田 純基: |
782位 54.41 江幡 明央: |
783位 54.42 高崎 広: |
784位 54.43 村岡 憲樹: |
785位 54.44 石井 元太:ジャクセン |
786位 54.44 石田 貴之: |
787位 54.44 大関 正一: |
788位 54.45 桧山 正見: |
789位 54.45 斎藤 健:ひまわり |
790位 54.46 赤須 司:チームすしや |
791位 54.46 飯塚 徹: |
792位 54.47 斎藤 貴洋: |
793位 54.48 幡野 安彦:はたそめ |
794位 54.49 赤津 潤一: |
795位 54.50 矢口 貢:ダイチ |
796位 54.51 村島 俊太:株木建設 |
797位 54.51 大瀬良 健蔵: |
798位 54.51 田上 英嗣: |
799位 54.52 根本 光輔: |
800位 54.52 小林 満:水戸ちゃんRC |
801位 54.53 斎藤 照幸: |
802位 54.54 赤上 宏志: |
803位 54.54 及川 正之:三ケ尻走友会 |
804位 54.55 富田 修司: |
805位 54.55 鈴木 大輔:スパーク青葉 |
806位 54.55 須賀 雄一: |
807位 54.56 大木 貴博: |
808位 54.57 菅原 秋彦:風の子ランナー |
809位 54.57 黒沢 佳一:RUN15th |
810位 54.58 田形 宏明: |
811位 54.58 片岡 義明: |
812位 54.58 鈴木 健志:コマツ |
813位 54.59 菅原 捷太:風の子ランナー |
814位 54.59 石川 重宜:世喜体協 |
815位 54.59 国井 良広: |
816位 55.00 藤田 真志: |
817位 55.01 綿引 寿裕:タクマテクノス |
818位 55.01 藤来 雄一: |
819位 55.01 斎藤 勉: |
820位 55.01 大森 尉久: |
821位 55.01 勝村 仁弘:かつむライダー |
822位 55.01 杉山 睦士: |
823位 55.02 町田 光太郎: |
824位 55.03 鈴木 和範:常陸大宮駅伝部 |
825位 55.04 大内 崇寛: |
826位 55.04 飯島 博: |
827位 55.04 鈴木 荘一:勝田ラジコン |
828位 55.05 瀬谷 裕輔: |
829位 55.05 鶴丸 明久: |
830位 55.05 阿部 純: |
831位 55.07 青木 和久: |
832位 55.07 川崎 修一: |
833位 55.07 康弘 志賀:茨城交通神峰 |
834位 55.08 川松 弘之: |
835位 55.09 黒沢 新一: |
836位 55.11 富川 正好: |
837位 55.11 郡司 貴:住友電工 |
838位 55.11 永井 雅彰:NRC |
839位 55.12 西 千春: |
840位 55.12 篠原 要行:高萩走友会 |
841位 55.14 小林 英明:茨城 |
842位 55.14 栗原 裕介: |
843位 55.14 小田倉 和実:真空デバイス |
844位 55.15 芝地 克彰: |
845位 55.15 人見 健太郎:リキプロ |
846位 55.16 古川 真一:チームYSF(茨城) |
847位 55.17 水沼 宏光: |
848位 55.17 石井 公彦:日立ハイテク |
849位 55.17 立浪 和博:日立産業制御 |
850位 55.18 住谷 光洋: |
851位 55.18 城地 和人:HiICS |
852位 55.19 鵜飼 友視: |
853位 55.19 大嶋 弘章: |
854位 55.20 角田 貴史:JLC |
855位 55.20 浜田 篤: |
856位 55.20 藤野 博己:茨城エルダー |
857位 55.21 永瀬 征史:スズキファーム |
858位 55.22 加藤 茂雄: |
859位 55.22 筒井 義之: |
860位 55.22 大山 英美: |
861位 55.22 田中 耕一:JSDC |
862位 55.23 中沢 慎也: |
863位 55.23 橋本 教光: |
864位 55.23 今泉 忍: |
865位 55.24 大島 歩:ニシノグループ |
866位 55.24 篠崎 剛:JAなすの |
867位 55.25 栄田 敏彦: |
868位 55.25 堺 欣也: |
869位 55.26 村嶋 貴之: |
870位 55.26 鈴木 盛: |
871位 55.27 浅野 翔:ニシノグループ |
872位 55.27 小野 隆:小野税理士法人(茨城) |
873位 55.28 野口 侑太: |
874位 55.28 岩渕 光宏: |
875位 55.28 岡田 康志: |
876位 55.30 佐藤 長徳: |
877位 55.30 猫塚 栄喜: |
878位 55.32 勝野 敬太: |
879位 55.32 飯出 泰至: |
880位 55.34 川崎 航平: |
881位 55.34 深谷 将太郎:ひたちなかJC |
882位 55.36 小林 悦雄: |
883位 55.36 末永 翔太: |
884位 55.37 根本 吉則:しおかぜみなと |
885位 55.38 野口 修: |
886位 55.38 増渕 秀義: |
887位 55.38 小林 裕幸:野口平走友会 |
888位 55.39 沢畠 守夫: |
889位 55.40 白土 雅也: |
890位 55.40 石川 憲一:千波湖歩く会 |
891位 55.42 森田 啓稔:クノ商会 |
892位 55.43 菅家 智也:湯楽の里 |
893位 55.43 立石 貞整: |
894位 55.43 相田 直人:茨城ジョガーズ(茨城) |
895位 55.43 小川 勝弘: |
896位 55.45 小島 慎一:風サイクル |
897位 55.47 永田 昭: |
898位 55.48 南波 和希: |
899位 55.48 黒崎 幹晴:鹿行完走士隊 |
900位 55.48 飯村 守男:高萩晴走雨読 |
901位 55.49 奥宮 那天:揚げ玉ボンバー |
902位 55.49 小林 健二:コスダック |
903位 55.49 鎌田 敬司:日鉄テックス |
904位 55.49 栗原 康之: |
905位 55.50 菊池 大樹: |
906位 55.50 大内 秀明:太田走友会 |
907位 55.50 大和田 康雄:サンビーチAC |
908位 55.51 助川 嘉章:かっぱちゃん |
909位 55.51 鈴木 幸一: |
910位 55.52 橋本 雄介: |
911位 55.52 照沼 智也: |
912位 55.52 中山 卓: |
913位 55.52 入江 清史: |
914位 55.53 菊池 雅明: |
915位 55.55 金沢 啓二:げんこつの会 |
916位 55.56 松尾 佳祐: |
917位 55.57 布柴 明雄: |
918位 55.57 大伍 祐輔:(有)錦工業 |
919位 55.57 岡田 憲昌:丸谷化工機 |
920位 55.57 上原 勇人:あねかい |
921位 55.57 朝日 信行: |
922位 55.57 安藤 均: |
923位 55.58 牧内 瑛佑:なめたけ |
924位 55.58 奥田 成治:コマツ |
925位 55.58 梶山 正美:カワイ体育教室 |
926位 56.00 加藤 哲也:陸自勝田駐屯地 |
927位 56.01 藤沢 剛彦: |
928位 56.01 神保 広光:UR走ろう会(茨城) |
929位 56.02 生沢 佳久: |
930位 56.03 佐久間 祐樹: |
931位 56.03 高阿田 賢一:工機HD |
932位 56.05 植木 尚央: |
933位 56.05 高田 悠馬: |
934位 56.06 石井 優希: |
935位 56.07 砂押 泰久: |
936位 56.09 小浜 重治:楽楽走友会棚倉 |
937位 56.09 川井 正一:関文振(茨城) |
938位 56.12 中川 大介: |
939位 56.12 佐々木 篤: |
940位 56.14 富田 太郎: |
941位 56.14 青木 敏雄: |
942位 56.14 酒井 芳彦:石岡公園RC(茨城) |
943位 56.16 馮 徳江: |
944位 56.17 下屋 庄司: |
945位 56.17 黒沢 幸男:大須賀工務店 |
946位 56.18 川崎 優太:SRC |
947位 56.18 山田 仁夫:セントラル(千葉) |
948位 56.19 大内 光洋: |
949位 56.19 倉品 修平: |
950位 56.19 関 覚:常陸大宮市役所 |
951位 56.20 小川 宏平:IEC |
952位 56.21 小林 航: |
953位 56.23 山崎 翔平:タクマテクノス |
954位 56.24 桑原 純一: |
955位 56.24 金成 健二:モルトベーネ |
956位 56.24 深谷 悟: |
957位 56.25 人見 進:あゆゆ~ |
958位 56.26 小池 竜介: |
959位 56.27 小林 宏次:茨城芸游会 |
960位 56.28 張 昊:株イーバイピー |
961位 56.28 菊池 泰生:チームK |
962位 56.29 中村 伸悟:鳥忠マラソン部 |
963位 56.30 小野 悟:HPC |
964位 56.30 ナバティラニ アハッド: |
965位 56.30 中野 芳男: |
966位 56.31 沢畑 尚徳:25分団 |
967位 56.31 鈴木 崇嗣:気合いと根性 |
968位 56.31 古川 敏之:パルックス |
969位 56.33 関根 淳一: |
970位 56.35 鈴木 啓文: |
971位 56.35 田尻 大輔: |
972位 56.35 佐川 孝幾:三甲 |
973位 56.35 中村 修:ひぬま走友会 |
974位 56.36 小柳 優太: |
975位 56.36 高橋 道明:いちびり軍団 |
976位 56.37 牛田 憲幸: |
977位 56.38 西田 鉄也:チヨダだもん |
979位 56.39 川島 誠: |
980位 56.40 谷島 政男:茨城 |
981位 56.40 矢野 政昭: |
982位 56.40 横山 正巳:玉川ランニング |
983位 56.40 石川 健一:日立ハイテク |
984位 56.41 福田 智保: |
985位 56.43 斎藤 賢治: |
986位 56.43 寺西 昇三:とようら走遊会 |
987位 56.45 小林 朗: |
988位 56.46 横田 朋典:MAMINA |
989位 56.46 金沢 優: |
990位 56.47 永井 啓:遼匠 |
991位 56.48 菅原 豊明:一関走友会 |
992位 56.49 芹沢 翔:ニシノグループ |
993位 56.49 圷 咲和樹:まほろば農園 |
994位 56.50 山本 幸一: |
995位 56.51 小浦 希望: |
996位 56.51 星 達也: |
997位 56.51 後藤 昭夫: |
998位 56.52 上遠野 聡: |
999位 56.52 草野 祥宏: |
決勝 |
1位 2.18.10 大橋 秀星:小平市陸協(東京) |
2位 2.19.25 宮下 晴貴:RUN JOY(長野) |
3位 2.20.00 井上 直紀:クラブR2西日本(大阪) |
4位 2.21.36 川内 鮮輝:Jaybird(埼玉) |
5位 2.21.53 藁谷 誠矢:城西大(福島) |
6位 2.22.32 楜沢 滉希:東京 |
7位 2.23.07 高橋 幸二:オキHD(千葉) |
8位 2.24.00 日野 志朗:RUN JOY(長野) |
9位 2.24.15 渡辺 徳:Aプロジェクト(福島) |
10位 2.24.37 矢島 久樹:能王陸上クラブ(新潟) |
11位 2.25.30 神戸 駿介:小森コーポレーション(茨城) |
12位 2.26.30 生井 将人:Windrun(東京) |
13位 2.26.37 佐々木 正志:東京陸協(東京) |
14位 2.26.47 五十嵐 真悟:JAWS(埼玉) |
15位 2.27.08 小林 優史:栃木陸協(栃木) |
16位 2.27.08 堀 貴博:大垣体連(岐阜) |
17位 2.27.22 田中 宏昌:上州AC(群馬) |
18位 2.27.22 伊藤 育生:千葉陸協(千葉) |
19位 2.27.58 粟野 峻:神町自衛隊(山形) |
20位 2.28.29 能城 秀雄:住友不動産エス(東京) |
21位 2.28.36 松本 一希:東大(東京) |
22位 2.28.49 藤原 拓:東京都庁(東京) |
23位 2.28.51 赤間 順一:埼玉おごせ石川眼科(埼玉) |
24位 2.29.06 渡辺 大:南陽・東置賜陸協(山形) |
25位 2.29.08 岡田 拓己:東京陸協(東京) |
26位 2.29.15 平山 大智:牛久走友会(茨城) |
27位 2.29.37 平田 達哉:村上市陸協(新潟) |
28位 2.29.43 余川 周:千葉陸協(千葉) |
29位 2.29.46 佐谷 尚紀:東京陸協(東京) |
30位 2.29.48 佐川 雄一:水練(福島) |
31位 2.29.52 青木 純:RUNS(茨城) |
32位 2.30.07 磯松 紀広:作.AC北海道(北海道) |
33位 2.31.32 堀内 翔太:東京陸協(東京) |
34位 2.31.36 柳沢 貫太:長野陸協(長野) |
35位 2.31.50 藤岡 啓:茨城陸協(茨城) |
36位 2.32.55 須賀 暁:新庄地区陸協(山形) |
37位 2.32.57 長門 元太:横須賀市立明浜小(神奈川) |
38位 2.33.02 宮本 雅文:クラブR2東日本(東京) |
39位 2.33.05 遠藤 悠一:神奈川 |
40位 2.33.21 小川 智寛:南陽・東置賜陸協(山形) |
41位 2.33.39 松尾 康寛:塩グループ |
42位 2.34.08 福田 圭介:千葉陸協(千葉) |
43位 2.34.18 小磯 秀治:羽生市陸協(埼玉) |
44位 2.34.34 富田 貴史:千葉陸協(千葉) |
45位 2.35.02 馬場 敦志:札幌(北海道) |
46位 2.35.02 山下 善幸:東京陸協(東京) |
47位 2.35.18 飯塚 匠:茨城陸協(茨城) |
48位 2.35.32 清水 慶一:RUNWEB(千葉) |
49位 2.35.33 森永 嵩也:東京陸協(東京) |
50位 2.35.33 石川 広大:栃木陸協(栃木) |
51位 2.35.42 後藤 憲仁:クラブR2中日本(愛知) |
52位 2.35.44 須田 由太:南蛮連合RC(東京) |
53位 2.35.47 林 健太郎:上州AC(群馬) |
54位 2.35.50 荻野 高広:東京陸協(東京) |
55位 2.35.51 中島 拓実:Aプロジェクト(福島) |
56位 2.35.56 出沢 孝臣:我流AC(茨城) |
57位 2.36.00 尾張 純一:SCR |
58位 2.36.07 吉田 武志:牛久走友会(茨城) |
59位 2.36.14 宮川 研悟:横浜市陸協(神奈川) |
60位 2.36.21 衣斐 俊彦:GRlab兵庫(兵庫) |
61位 2.36.22 打木 寛之:クラブR2東日本(東京) |
62位 2.36.29 白木 星次:クラブR2東日本(東京) |
63位 2.36.30 長尾 暁人: |
64位 2.36.32 岡村 英明:水練 |
65位 2.37.00 戸沢 佳祐:チームおっさん(東京) |
67位 2.37.08 阿部 雅行:作.AC北海道(北海道) |
68位 2.37.16 谷本 新之助:苫小牧陸上競技協会(北海道) |
69位 2.37.20 辻 直樹:RONNING TEAM GAZELLE(千葉) |
70位 2.37.27 横坂 卓也:八王子富士森走友会(東京) |
71位 2.37.28 森永 敏史:東京陸協(東京) |
72位 2.37.39 駒井 勇輝:東京 |
73位 2.37.40 杉 博光:ブレイクスルー(埼玉) |
74位 2.37.46 鹿島 光平:埼玉大(茨城) |
75位 2.37.48 池永 洋和:池永洋和(千葉) |
76位 2.38.01 山田 真也:AILE RC(福岡) |
77位 2.38.01 杉田 康:宮城陸協(宮城) |
78位 2.38.15 嶋崎 功一:東京陸協(東京) |
79位 2.38.16 高見 瑞樹:川崎市陸協(神奈川) |
80位 2.38.17 金沢 大輔:gateam(山梨) |
81位 2.38.32 遠藤 勇太: |
82位 2.38.36 上代 健博:千葉陸協(千葉) |
83位 2.38.37 小谷 徹也:千葉陸協(千葉) |
84位 2.38.38 鈴木 拓人:戸田陸協(埼玉) |
85位 2.38.47 富岡 尭:我流AC(茨城) |
86位 2.38.51 皆川 裕一:茨城陸協(茨城) |
87位 2.38.54 柳田 尚皓:NO-BORDER(栃木) |
88位 2.38.54 加藤 甫:東京陸協(東京) |
89位 2.38.56 鈴木 遊大:田園クラブ(東京) |
90位 2.38.56 柴田 幸樹:田園クラブ(東京) |
91位 2.38.59 吉田 亮太:SA玉村(群馬) |
92位 2.39.00 宮田 光朗:CITYRUNNER(長野) |
93位 2.39.05 島袋 雄一郎:東京陸協(東京) |
94位 2.39.07 大野 剛:ラミリート(神奈川) |
95位 2.39.15 鈴木 政洋:千葉陸協(千葉) |
96位 2.39.23 小松崎 慎:茨城陸協(茨城) |
97位 2.39.23 肥沼 宏樹:東京WINGS(東京) |
98位 2.39.26 長谷川 輝:FREERUN(新潟) |
99位 2.39.28 天貝 諭史:奏坂RC(千葉) |
100位 2.39.31 相馬 平:村上市陸協(新潟) |
101位 2.39.33 増嶋 祐樹:埼玉陸協(埼玉) |
102位 2.39.33 佐川 元太:G-tec(東京) |
103位 2.39.40 森谷 陸人:専大走好会(東京) |
104位 2.39.48 大塚 稔:クラブR2東日本(東京) |
105位 2.39.49 高橋 一幸:クラブR2北海道(北海道) |
106位 2.39.51 仁田 拓也:C&A成田(千葉) |
107位 2.39.55 鳥越 健吾:東京陸協(東京) |
108位 2.40.06 矢崎 遼: |
109位 2.40.07 宮本 正平:栃木 |
110位 2.40.11 福田 孝之:ハートブレイク(神奈川) |
111位 2.40.15 杉本 昌也: |
112位 2.40.22 市毛 大也:牛久走友会(茨城) |
113位 2.40.25 土濃塚 渉:さいたま市陸協(埼玉) |
114位 2.40.26 夏目 晋太郎:リスタート(東京) |
115位 2.40.32 菊地 智彦:東京陸協(東京) |
116位 2.40.35 宇佐見 祐哉:58ランナーズ(福島) |
117位 2.40.46 遠藤 正人:南陽東置賜(山形) |
118位 2.40.48 西野 悠貴:埼玉陸協(埼玉) |
119位 2.40.51 杉本 一馬:千葉 |
120位 2.40.53 阿部 祐樹:まるお製作所 |
121位 2.40.55 上川 英一郎:BT(東京) |
122位 2.41.13 塩川 忠徳:群馬 |
123位 2.41.13 高森 泰宏:千葉陸協(千葉) |
124位 2.41.28 小室 淳史:千葉陸協(千葉) |
125位 2.41.31 米田 桂司:東京ドリーム(東京) |
126位 2.41.32 久保 浩昭:須坂陸協(長野) |
127位 2.41.38 中村 正吾: |
128位 2.41.40 上野 翔悟:神奈川 |
129位 2.41.43 原田 沙京:茨城陸上協議協会(茨城) |
131位 2.41.50 黒崎 群:東京陸協(東京) |
132位 2.41.58 中野 和也:TEAMみちのく(宮城) |
133位 2.42.08 横手 義孝:白岡RC |
134位 2.42.14 当金 卓大:埼玉マスターズ陸連(埼玉) |
135位 2.42.20 飯塚 和也:埼玉陸協(埼玉) |
136位 2.42.28 山谷 良登:千曲市陸協(長野) |
137位 2.42.35 尾崎 勝海:前橋市陸協(群馬) |
138位 2.42.36 佐野 立弥(4+) 流通経大(山梨) |
139位 2.42.47 土井 寛喜: |
140位 2.42.47 増田 修平:ONETOKYORC(東京) |
141位 2.42.52 大久保 将司:クラブR2東日本(東京) |
142位 2.43.00 田辺 峻佑:相模原市陸協(神奈川) |
143位 2.43.02 高橋 良太:カナガワRC |
144位 2.43.13 高田 英俊:KINS(茨城) |
145位 2.43.17 大久保 潤樹:肉王 |
146位 2.43.25 平井 慎吾:埼玉陸協(埼玉) |
147位 2.43.29 平井 義信:富山 |
148位 2.43.29 水谷 英司:茨城陸協(茨城) |
149位 2.43.34 河崎 鷹丸:東京陸協(東京) |
150位 2.43.41 保田 心平:埼玉陸協(埼玉) |
151位 2.43.43 加藤 亮太: |
152位 2.43.52 青木 孝悦:ブリヂストン(東京) |
153位 2.43.52 福地 芳律:東京陸協(東京) |
154位 2.43.53 片岡 一也:栃木陸協(栃木) |
155位 2.43.54 市川 丈将:まるお製作所(愛知) |
156位 2.44.00 野本 浩礼: |
157位 2.44.09 藤本 翼:クラブR2東日本(東京) |
158位 2.44.13 美濃田 拓紀:東京都庁(東京) |
159位 2.44.15 出沢 侑也:相双陸協(福島) |
160位 2.44.17 安原 隆:褒めて伸びすぎ(群馬) |
161位 2.44.21 山野 雅文:横浜旭走友会(神奈川) |
162位 2.44.23 鈴木 洋平:ランボーズ |
163位 2.44.23 川上 直秋:茨城陸協(茨城) |
164位 2.44.28 萩谷 大輝:県陸協(茨城) |
165位 2.44.29 田村 亮:上州AC(群馬) |
166位 2.44.29 南河 駿:OLCルーパー |
167位 2.44.33 根岸 航佑:我流AC(茨城) |
168位 2.44.35 岩垂 晋:TEAM100 |
169位 2.44.36 山口 大夢:青森陸協(青森) |
170位 2.44.40 大久保 貴之:東京陸協(東京) |
171位 2.44.48 中沢 徹:川越市陸協(埼玉) |
172位 2.44.49 柏原 秀太郎:明石市陸協(兵庫) |
173位 2.44.55 池田 大助:東京陸協(東京) |
174位 2.45.03 池田 輝之:茨城陸協(茨城) |
175位 2.45.11 園田 義人:横浜市陸協(神奈川) |
176位 2.45.11 林 正浩:サウルスジャパン(神奈川) |
177位 2.45.12 宮腰 悠羽:クラブR2東北(宮城) |
178位 2.45.15 井上 孝広:コセレン(山梨) |
179位 2.45.20 高橋 靖典:千葉陸協(千葉) |
180位 2.45.21 渡辺 雄太:上越市陸協(新潟) |
181位 2.45.26 須山 俊介: |
182位 2.45.28 幸松 諒:心屋マラソン部(栃木) |
183位 2.45.30 山田 雅之:水練(福島) |
184位 2.45.33 渡辺 慶人:teamTOMOZO(新潟) |
185位 2.45.41 吉村 克:水曜高尾練 |
186位 2.45.48 藤上 翔:東京陸協(東京) |
187位 2.45.56 成島 毅:牛久走友会(茨城) |
188位 2.45.58 立山 宏一:埼玉陸協(埼玉) |
189位 2.45.59 松崎 哲平:三鷹市陸協(東京) |
190位 2.45.59 柳生 剛:茨城陸上競技会(茨城) |
191位 2.46.01 村井 昂志:別所沼スマイルRC(埼玉) |
192位 2.46.01 中山 竜也:being(茨城) |
193位 2.46.01 高橋 克弥:クラブR2東北(宮城) |
194位 2.46.05 白石田 直樹:笠松走友会(茨城) |
195位 2.46.05 荻沼 匠:韋駄天大洗(茨城) |
196位 2.46.06 太田 和彦:nmg |
197位 2.46.09 畠山 直樹:茨城陸協(茨城) |
198位 2.46.12 本間 次郎:奏坂RC(千葉) |
199位 2.46.13 沼田 淳一:我流AC(茨城) |
200位 2.46.14 大出 祥弘: |
201位 2.46.20 田中 圭太:ARC |
202位 2.46.21 中川 信明:アステラス製薬(茨城) |
203位 2.46.22 定本 浩司: |
204位 2.46.24 太田 一宏:WTC |
205位 2.46.33 鈴木 茂大:ブリヂストン(茨城) |
206位 2.46.34 水越 元洋:葛西ランナーズ(東京) |
207位 2.46.34 吉田 修治:北海道MC(北海道) |
208位 2.46.36 岩井 凌真:東工大(東京) |
209位 2.46.36 内藤 聖貴:東京陸協(東京) |
210位 2.46.38 小林 大輝:ブロリー練 |
211位 2.46.39 成井 克英:仏果空部(神奈川) |
212位 2.46.39 加茂 道敬:東京陸協(東京) |
213位 2.46.42 西原 隆之:大子町(茨城) |
214位 2.46.55 松野 聖司: |
215位 2.46.56 田中 佑磨: |
216位 2.47.04 新井 優太:坂戸市陸協(埼玉) |
217位 2.47.05 河井 和成:ONETOKYORC(東京) |
218位 2.47.05 高橋 一郎: |
219位 2.47.08 矢部 達也:東京陸協(東京) |
220位 2.47.12 井上 泰明:胎内市陸協(新潟) |
221位 2.47.13 湊原 学:C&A成田(千葉) |
222位 2.47.15 小南 考央: |
223位 2.47.18 千田 布美夫:TEAMアテルイ(岩手) |
224位 2.47.19 伊吹 良介: |
225位 2.47.20 丸山 篤:茨城陸協(茨城) |
226位 2.47.21 深沢 陸:秋田陸協(秋田) |
228位 2.47.26 森下 浩:ONETOKYORC(東京) |
229位 2.47.26 木村 昌義: |
230位 2.47.30 小池 裕介:千葉陸協(千葉) |
231位 2.47.31 郡司 真彦:東京陸協(東京) |
232位 2.47.37 鵜飼 直之:クラブR2東日本(東京) |
233位 2.47.39 菊地 大作:山新(福島) |
234位 2.47.43 原 和裕:サウルスジャパン(神奈川) |
235位 2.47.46 柳田 靖: |
236位 2.47.47 熊沢 利昭:クラブR2東日本(東京) |
237位 2.47.48 村松 甲斐:山梨県庁(山梨) |
238位 2.47.48 伊部 達也:新潟 |
239位 2.47.52 稲垣 督久:TOKYO BAY・RC(千葉) |
240位 2.47.57 前嶋 裕治: |
241位 2.48.01 内田 貴久:横浜市陸協(神奈川) |
242位 2.48.03 助川 篤: |
243位 2.48.07 三田 和博:千歳ランナーズ(北海道) |
244位 2.48.10 朝生 祐輔:佐倉市陸協(千葉) |
245位 2.48.12 藤原 敏:湯沢雄勝陸協(秋田) |
246位 2.48.13 佐久間 信太朗:アラスカAC(東京) |
247位 2.48.15 金内 正:県陸協(埼玉) |
248位 2.48.16 石塚 貴也: |
249位 2.48.20 江戸 将人:クラブR2北海道(北海道) |
250位 2.48.21 藤原 直紀:東京 |
251位 2.48.22 ユック ハリソン:南蛮連合RC(東京) |
252位 2.48.23 工藤 淳一:広瀬川RC(宮城) |
253位 2.48.26 藤野 三法:茨城陸上競技会(茨城) |
254位 2.48.26 東山 雄次:埼玉 |
255位 2.48.27 松尾 真嗣:クラブR2東日本(東京) |
256位 2.48.29 中屋 宏貴:Mt.SASA |
257位 2.48.29 橋本 一秋:東京陸協(東京) |
258位 2.48.29 中野 聡:駒沢公園ジョギングク(東京) |
259位 2.48.34 舘野 雄一:群馬 |
261位 2.48.36 渡辺 伸吾:東京陸協(東京) |
262位 2.48.37 加藤 優輝:横浜NRC(神奈川) |
263位 2.48.38 中島 雅隆:58ランナーズ(福島) |
264位 2.48.39 佐藤 真一:JR東日本東京(東京) |
265位 2.48.42 前原 雅樹:上尾市陸協(埼玉) |
266位 2.48.45 西井 大樹:チーム気仙沼(宮城) |
267位 2.48.45 大沢 悟:ラン太郎 |
268位 2.48.46 三崎 裕也:ちばりよ~RC(北海道) |
269位 2.48.46 里中 英二:Dream Runners AC(東京) |
270位 2.48.47 絹山 誉紹:川越市陸協(埼玉) |
271位 2.48.48 吉岡 修: |
272位 2.48.50 景浦 浩:T.T-AC(東京) |
273位 2.48.53 佐藤 隆憲:埼玉陸協(埼玉) |
274位 2.48.55 新妻 圭介:いわき郵便局 |
275位 2.48.58 永井 盛之: |
276位 2.49.06 古賀 太郎:大阪陸協(大阪) |
277位 2.49.07 小野 隼太:金ケ崎町陸協(岩手) |
278位 2.49.11 村地 哲徳:茨城陸協(茨城) |
279位 2.49.13 与野 幹人:平塚市陸協(神奈川) |
280位 2.49.15 三浦 潤一:東京陸協(東京) |
281位 2.49.15 高橋 聡:上越陸協(新潟) |
282位 2.49.20 大沼 真也: |
283位 2.49.22 小俣 勝司:フォルツァ! |
284位 2.49.23 藤田 淳:東京陸協(東京) |
285位 2.49.25 山田 瑞穂:埼玉陸協(埼玉) |
286位 2.49.28 宮田 良太:東京陸協(東京) |
287位 2.49.29 大山 義明:埼玉滑川走友会(埼玉) |
288位 2.49.33 平沢 重章:上伊那郡陸協(長野) |
289位 2.49.35 萩島 慎一:高萩陸協(茨城) |
290位 2.49.37 藤咲 直樹:雑走魂 |
291位 2.49.41 木戸 祐貴: |
292位 2.49.43 安田 有佑:東京外大(三重) |
293位 2.49.46 鶴野 康寛: |
294位 2.49.50 泉 渉: |
295位 2.49.52 益子 茂:茨城県陸上競技協会(茨城) |
296位 2.49.56 鳥井 泰:北海道MC(北海道) |
297位 2.49.59 大平 玲:長岡市陸協(新潟) |
298位 2.50.00 工藤 康平:千葉 |
299位 2.50.00 坂元 正博:千葉 |
300位 2.50.03 日山 二大:アトミク(東京) |
301位 2.50.06 松村 雄輔:埼玉 |
302位 2.50.11 谷口 丞:横浜都筑AC |
303位 2.50.19 吉田 高量:千葉陸協(千葉) |
304位 2.50.22 野村 高弘:尼崎ナイトランナーズ(兵庫) |
305位 2.50.28 向井 健人:TDMR |
306位 2.50.33 鹿野 捷人:相双陸協(福島) |
307位 2.50.37 吉田 和章:RONNING TEAM GAZELLE(千葉) |
308位 2.50.39 藤井 基玄:白馬焼肉走友会(東京) |
309位 2.50.45 高山 和彦:クラブR2東日本(東京) |
310位 2.50.48 滝川 泰弘:いろは会計(新潟) |
311位 2.50.58 近内 京太:東京陸協(東京) |
312位 2.51.00 和田野 正喜:ウィングAC(千葉) |
313位 2.51.00 外池 翔太郎:千葉陸協(千葉) |
314位 2.51.00 石田 克幸:千波湖朝ラン会(茨城) |
315位 2.51.06 加藤 恵司:札幌市陸協(北海道) |
316位 2.51.11 野上 直樹:笠松走友会(茨城) |
317位 2.51.12 谷 征夫:横浜市陸協(神奈川) |
318位 2.51.18 小田 成之:クラブR2中日本(愛知) |
319位 2.51.19 古波蔵 洋平:ランボーズ |
320位 2.51.20 矢吹 祥:バンバンク |
321位 2.51.20 清水 智明:多摩川陸上ク(東京) |
322位 2.51.22 吉田 智裕:東京陸協(東京) |
323位 2.51.24 伊藤 隆晃:チガジョグ |
324位 2.51.26 松本 伸也: |
325位 2.51.27 戸田 圭二:T・T- AC(東京) |
326位 2.51.28 松井 徳永:千葉陸協(千葉) |
327位 2.51.29 永井 雅己: |
328位 2.51.34 斎藤 諭:MSD(東京) |
329位 2.51.35 杉浦 英夫:TARC |
330位 2.51.36 有泉 学: |
331位 2.51.37 山家 宏士:ブレイクスルー(埼玉) |
332位 2.51.42 酒井 康弘: |
333位 2.51.44 山田 広之:前橋市陸協(群馬) |
334位 2.51.47 原田 甲一:東京陸協(東京) |
335位 2.51.48 富川 継太:クラブR2東日本(東京) |
336位 2.51.49 大竹 将生:埼玉陸協(埼玉) |
338位 2.51.50 岩瀬 豪:TeamM×K(東京) |
339位 2.51.51 高橋 克則:上州AC(群馬) |
340位 2.51.51 吉田 薫:チーム変○厚木 |
341位 2.51.53 松高 直輝:熊熱 |
342位 2.51.54 大久保 幸夫:埼玉 |
343位 2.52.00 野口 将利:道南陸連(北海道) |
344位 2.52.01 山岡 幸三:TARC東京 |
345位 2.52.01 成島 康則:SMILEY(静岡) |
346位 2.52.05 吉田 航太:水練(福島) |
347位 2.52.06 中山 立:AVANT |
348位 2.52.08 佐藤 祐次:トヨタ自動車東日本(岩手) |
349位 2.52.09 新井 健至: |
350位 2.52.11 藤田 貴久:千葉陸協(千葉) |
351位 2.52.13 丸山 孝太郎:恵美琴風歌 |
352位 2.52.15 日高 雄貴:G-tec(東京) |
353位 2.52.17 古宮 聡:トライアース |
354位 2.52.19 仙波 健次:東京陸協(東京) |
355位 2.52.32 浜岡 敦:日立大みか(茨城) |
356位 2.52.34 埃沢 亮太:TARC(富山) |
357位 2.52.34 今井 崇: |
358位 2.52.35 小林 勇貴:厚木荻野走友会 |
359位 2.52.35 中村 天之丞:横浜市陸協(神奈川) |
360位 2.52.39 高松 洋輔:栃木陸協(栃木) |
361位 2.52.39 阿部 泰明:東京陸協(東京) |
362位 2.52.40 一堂 啓介:雲水 |
363位 2.52.45 大河原 茂:江蘇南通 |
364位 2.52.46 五十野 保: |
365位 2.52.48 橋本 謙司:千葉陸協(千葉) |
366位 2.52.49 枝川 邦治:SRC904関西(大阪) |
367位 2.52.50 関 和則:IRF(茨城) |
368位 2.52.51 小林 拓:柏葉パークラン(千葉) |
369位 2.52.51 磯田 和男: |
370位 2.52.52 嶋田 仁朗:茨城陸協(茨城) |
371位 2.52.52 井関 純二:やまきふ共済会(千葉) |
372位 2.52.53 藤田 守:ハートブレイク(神奈川) |
373位 2.52.55 林田 裕介: |
374位 2.52.55 川上 隆夫:十勝陸協(北海道) |
375位 2.52.56 増田 勇太:茅ケ崎市役所(神奈川) |
376位 2.52.57 吉野 光: |
377位 2.52.59 江川 史倫: |
378位 2.53.01 渡辺 均:茨城陸協(茨城) |
379位 2.53.05 西山 典仁:東京陸協(東京) |
380位 2.53.08 長谷川 裕:高座郡陸協(神奈川) |
381位 2.53.14 森友 徹:三菱重工下関(山口) |
382位 2.53.15 中川 聡:クラブR2東日本(東京) |
383位 2.53.17 萩原 和輝:東京 |
384位 2.53.18 石川 友和:栃木陸協(栃木) |
385位 2.53.20 比嘉 庸一郎:東京陸協(東京) |
386位 2.53.25 渋江 康太:AFAC(栃木) |
387位 2.53.27 押元 渉:市原市陸協(千葉) |
388位 2.53.27 相沢 信也:YKKAP東北(宮城) |
389位 2.53.30 栗田 彩人:東京マスターズ(東京) |
390位 2.53.31 安島 雄二:宮城陸協(宮城) |
391位 2.53.33 三浦 誉一:にかほ市陸協(秋田) |
392位 2.53.34 高橋 優:RUN・BEYOND(東京) |
394位 2.53.37 岡本 哲馬:ASRC(東京) |
395位 2.53.38 水野 司:県南陸協(福島) |
396位 2.53.41 鈴木 光太郎:サウルスジャパン(神奈川) |
397位 2.53.43 鈴木 剛史: |
398位 2.53.43 佐藤 雅敬:秋田陸上競技会(秋田) |
399位 2.53.44 三上 哲史:東京学芸大ARC(東京) |
400位 2.53.44 中戸川 敏明: |
401位 2.53.46 前田 充国:mmrc(東京) |
402位 2.53.47 野口 明:東京 |
403位 2.53.52 L エルワン:川崎市陸協(神奈川) |
404位 2.53.53 中島 道紀:クラブR2中日本(愛知) |
405位 2.53.54 高橋 博之:TR2EC(神奈川) |
406位 2.53.55 難波 淳良: |
407位 2.53.58 向井 太一: |
408位 2.54.00 村山 恵一: |
409位 2.54.02 西沢 倫彦:下諏訪スポ協(長野) |
411位 2.54.05 片山 等:東京陸協(東京) |
412位 2.54.05 馬場 健志:横浜市陸協(神奈川) |
413位 2.54.15 沓掛 健一:笠松走友会(茨城) |
414位 2.54.20 田仲 成行:リスペクト |
415位 2.54.20 川澄 隆章:JJJ |
416位 2.54.29 福沢 史郎:ノーリミット |
417位 2.54.32 神谷 賢:横浜市役所(神奈川) |
418位 2.54.32 佐藤 正志: |
419位 2.54.32 三谷 享:弘前公園RC |
420位 2.54.38 馬上 航平: |
421位 2.54.39 田所 剛:TGT |
422位 2.54.39 野村 茂行:凡人RC(北海道) |
423位 2.54.39 高木 重人:クラブR2東日本(東京) |
424位 2.54.40 宗藤 健矢: |
425位 2.54.46 横江 利仁:川崎市陸協(神奈川) |
426位 2.54.46 松永 英己: |
427位 2.54.48 糸田 政徳:埼玉 |
428位 2.54.48 長井 建郎:長井塾 |
429位 2.54.49 横川 智史:日本中を走る会(東京) |
430位 2.54.52 竹花 春樹:東京陸協(東京) |
431位 2.54.53 渡辺 一哉:Aプロジェクト(福島) |
432位 2.54.53 池本 進:EYL |
433位 2.54.54 河野 友哉: |
434位 2.54.55 谷川 健太郎:上州AC(群馬) |
435位 2.54.55 内須川 忠司:佐久市陸協(長野) |
436位 2.54.55 浅見 泰之: |
437位 2.54.56 長嶋 宥佑: |
438位 2.54.56 佐々木 啓至:ソンナバナナ(千葉) |
439位 2.54.57 神田 友和:広瀬川RC(宮城) |
440位 2.54.57 織田 健太郎:埼玉 |
441位 2.54.57 吉野 聡司:埼玉嵐山走友会(埼玉) |
442位 2.54.58 栗原 拓哉:東京陸協(東京) |
443位 2.55.00 軍司 匡輝:我流AC(茨城) |
444位 2.55.00 飯田 隼人:千葉陸協(千葉) |
445位 2.55.01 相浦 勇人:クラブR2中日本(愛知) |
446位 2.55.01 菅 大治郎:茨城陸協(茨城) |
447位 2.55.05 阿部 功一郎:棟建 |
448位 2.55.06 星野 哲也:クラブR2東日本(東京) |
451位 2.55.17 佐賀 国弘:相模原市陸協(神奈川) |
452位 2.55.17 野村 昌宏:日本精工(神奈川) |
453位 2.55.18 坂本 拓己:SRC(千葉) |
454位 2.55.18 平出 健治:東京陸協(東京) |
455位 2.55.23 乙崎 健一:千葉 |
456位 2.55.23 大西 靖之:湘南ボンバーズ |
457位 2.55.25 菊谷 賢:青森陸協(青森) |
458位 2.55.27 稲野辺 健一:二子玉川走友会(神奈川) |
459位 2.55.28 鈴木 浩樹:佐川日立(茨城) |
460位 2.55.31 菊地 雅矢:東京陸協(東京) |
461位 2.55.31 秋山 和彦:クラブR2東日本(東京) |
462位 2.55.32 板寺 瞬: |
463位 2.55.32 佐野 泰弘:LDARC(東京) |
464位 2.55.33 池谷 啓:クラブR2中日本(愛知) |
465位 2.55.33 関谷 英樹:東京陸協(東京) |
466位 2.55.34 住田 勇樹:千葉陸協(千葉) |
467位 2.55.34 丹波 弘輔:神奈川 |
468位 2.55.37 阪野 陽一:東京陸協(東京) |
469位 2.55.38 倉沢 順司:東京陸協(東京) |
470位 2.55.41 宝徳 忍:茨城陸協(茨城) |
471位 2.55.42 新名 亮太:東京陸協(東京) |
472位 2.55.48 芹沢 元秀:小金井おじ練(東京) |
473位 2.55.49 高橋 祥基:TEAM アテルイ(岩手) |
474位 2.55.49 池内 祐介: |
475位 2.55.51 西畑 庸介:OTRC(東京) |
476位 2.55.52 薄根 芳彦:白岡RC(埼玉) |
477位 2.55.54 山口 聡之:埼玉陸協(埼玉) |
478位 2.55.55 三橋 和弘: |
479位 2.55.59 平野 友之:レト |
480位 2.55.59 長谷川 章: |
481位 2.56.01 江本 雅俊: |
482位 2.56.01 吉倉 利英:水戸果樹組合 |
483位 2.56.04 深沢 喜貴:神奈川 |
484位 2.56.04 柳下 健太郎:クラブR2東日本(東京) |
485位 2.56.06 首藤 新一: |
486位 2.56.07 正木 圭:東京陸協(東京) |
487位 2.56.07 島田 佐智夫:アトミク(東京) |
488位 2.56.07 内海 基: |
489位 2.56.08 坂上 琢哉:あさひの丘病院(神奈川) |
490位 2.56.10 細貝 健太郎:アイラブホヒー |
491位 2.56.13 藤井 翔平:東京 |
492位 2.56.14 船山 和樹: |
493位 2.56.17 水田 俊平: |
494位 2.56.18 清水 弘明:千葉陸協(千葉) |
495位 2.56.19 柳沼 幸一:小金井おじさん練習会(東京) |
496位 2.56.25 多田 将英: |
497位 2.56.26 伊藤 志登勢:多発性嚢胞腎R(千葉) |
498位 2.56.27 町田 祐磨:東京陸協(東京) |
499位 2.56.28 高野 大輝:健ちゃん練(東京) |
500位 2.56.28 鳥海 一仁:東京陸協(東京) |
501位 2.56.31 平瀬 豪宏:クラブR2東日本(東京) |
502位 2.56.33 辻田 亘:神奈川 |
503位 2.56.33 大林 悟:栃木陸協(栃木) |
504位 2.56.34 脇本 大輔:神栖TC(茨城) |
505位 2.56.34 阿左美 亮治:前橋市陸協(群馬) |
506位 2.56.36 原田 晴観:FOC |
507位 2.56.36 高村 正樹:クラブR2東日本(東京) |
508位 2.56.36 西沢 和俊:東京陸協(東京) |
509位 2.56.38 青木 慎吾:日立建機(茨城) |
510位 2.56.39 笹田 哲文:青森陸協(青森) |
511位 2.56.39 工藤 靖章:第一三共(茨城) |
512位 2.56.41 小林 翔汰:TMTC |
513位 2.56.41 寄川 盛男:太田走友会(茨城) |
514位 2.56.42 白田 義彰:クラブR2東北(宮城) |
515位 2.56.46 石村 正和: |
516位 2.56.48 野田 雄輔:東京陸協(東京) |
517位 2.56.50 柳谷 啓好:横浜市陸協(神奈川) |
518位 2.56.50 小山内 健一:青森陸協(青森) |
519位 2.56.53 小川 智大: |
520位 2.56.53 徳光 善謙:茨城陸上競技会(茨城) |
521位 2.56.53 仲里 正亮:埼玉大井RC(埼玉) |
522位 2.56.53 古屋 豊: |
523位 2.56.53 大井 義人:クラブR2東日本(東京) |
524位 2.56.53 高橋 和博: |
525位 2.56.54 中野 力:東京 |
526位 2.56.55 木崎 純友:埼玉 |
527位 2.56.56 河合 浩二: |
528位 2.56.56 松田 竹善:横浜MMナイトランナーズ(神奈川) |
529位 2.56.57 庄司 真陸:eA東京(東京) |
530位 2.56.59 加藤 大士:茨城陸協(茨城) |
531位 2.56.59 須藤 慎二:群馬 |
532位 2.57.00 関口 清人:陸上自衛隊 |
533位 2.57.01 見原 哲哉:多摩湖RC |
534位 2.57.01 持田 英治:WindRun(東京) |
535位 2.57.01 河上 徹:ルート846(埼玉) |
536位 2.57.03 前川 凛太朗:茨城中体連(茨城) |
537位 2.57.03 菊地 徳晴:宮城陸協(宮城) |
538位 2.57.04 鈴木 智之: |
539位 2.57.08 小峯 勇太:扶桑化学 |
540位 2.57.08 長谷 学:仙台自衛隊 |
541位 2.57.08 伊藤 忍:茨城陸協(茨城) |
542位 2.57.10 中道 善徳:栃木陸協(栃木) |
543位 2.57.12 井坂 慎也:雑走魂(茨城) |
544位 2.57.14 戸田 幸宏:クラブR2中日本(愛知) |
545位 2.57.16 根岸 洋一郎: |
546位 2.57.17 神田橋 慧一:湘南ランクラブ(東京) |
547位 2.57.17 山中 真:エクセルRC |
548位 2.57.18 吉田 貴宏: |
549位 2.57.21 岩原 正知: |
550位 2.57.22 堀 秀秋:東海汽船 |
551位 2.57.22 宮田 雄太:クラブR2東日本(東京) |
552位 2.57.22 柴田 幹司:東京陸協(東京) |
553位 2.57.24 山田 真悟: |
554位 2.57.25 小栗 孝之:ルナークス |
555位 2.57.25 自見 寿文:太田走友会(茨城) |
556位 2.57.26 桑原 雄宇:茨城 |
557位 2.57.28 宮田 弥:RUN・BEYOND(東京) |
558位 2.57.29 清水 俊彦:クラブR2東日本(東京) |
559位 2.57.32 須田 雄也:日立(茨城) |
560位 2.57.32 小田切 大城:川崎市陸協(神奈川) |
561位 2.57.32 木曽 哲男:アステラス製薬(茨城) |
562位 2.57.33 山川 政人:上尾市陸協(埼玉) |
563位 2.57.33 小川 勝也:カナガワRC(埼玉) |
564位 2.57.33 水田 剛: |
565位 2.57.33 岸本 浩樹:埼玉 |
566位 2.57.34 篠崎 将宏:横浜市陸協(神奈川) |
567位 2.57.34 松木 浩明:多摩川サブスリーをめざす会 |
568位 2.57.36 山崎 佑太郎:クラブR2中日本(愛知) |
569位 2.57.37 清水 春生: |
570位 2.57.39 松丸 真幸:フラワーズ |
571位 2.57.39 川上 竜太郎:ランボ100A |
572位 2.57.40 加藤 潤一:ルート846(埼玉) |
573位 2.57.40 川上 貴志:流山CJ(千葉) |
574位 2.57.43 小野寺 太一:宮城陸協(宮城) |
575位 2.57.45 富田 真:栃木 |
576位 2.57.45 大辻 竹仁:心走クラブ(茨城) |
577位 2.57.46 福島 淳: |
578位 2.57.46 関 才門: |
579位 2.57.46 高田 直朗: |
580位 2.57.47 石川 久:WNT |
581位 2.57.47 菅野 辰也:あぶくまac(宮城) |
583位 2.57.48 岡田 勇:ONETOKYORC(東京) |
584位 2.57.49 加藤 徹夫:東京陸協(東京) |
585位 2.57.49 歌屋敷 靖:東京陸協(東京) |
586位 2.57.50 飴本 義一: |
587位 2.57.51 豊嶋 聡: |
588位 2.57.53 藤井 彰:新潟楽走会(新潟) |
589位 2.57.54 薗田 毅:TRシュガー |
590位 2.57.54 加藤 圭:RDC RC(東京) |
591位 2.57.54 松田 文貴:東京 |
592位 2.57.55 越路 和朗: |
593位 2.57.56 梅田 優人:東京陸協(東京) |
594位 2.57.56 小原 利之:小金井おじ練(東京) |
595位 2.57.56 須永 浩司:剛走会 |
596位 2.57.57 能登 陽介:ハナビシ |
597位 2.57.57 二階堂 美徳: |
598位 2.57.58 斎藤 賢一:東京陸協(東京) |
599位 2.57.58 宗像 哲也:ふくしまTRC |
600位 2.57.58 石井 浩行:群馬陸協(群馬) |
601位 2.57.59 反町 俊介:上州AC(群馬) |
602位 2.58.00 荒木 裕太郎:モントブラン(千葉) |
603位 2.58.00 小栢 進也: |
604位 2.58.01 中原 正行: |
605位 2.58.03 山田 光:クラブR2東北(宮城) |
606位 2.58.03 増井 悟:松高陸上部OB(神奈川) |
607位 2.58.03 斎藤 方英:静岡陸協(静岡) |
608位 2.58.04 小松崎 真:茨城陸上競技会(茨城) |
609位 2.58.05 飯森 裕真: |
610位 2.58.06 佐々木 康治:クラブR2東日本(東京) |
611位 2.58.06 杉田 貴基:東京陸協(東京) |
612位 2.58.07 田村 圭佑: |
613位 2.58.08 平田 将也:サウルスジャパン(神奈川) |
614位 2.58.08 柿沼 正人: |
615位 2.58.10 桑野 博輔:BT(東京) |
616位 2.58.12 小野 貴:石巻市陸協(宮城) |
617位 2.58.13 井川 辰朗:クラブR2東日本(東京) |
618位 2.58.14 坂田 浩慈:横浜市陸上協議会(神奈川) |
619位 2.58.15 武田 政男:ランハート |
621位 2.58.17 荒川 了紀:茨城 |
622位 2.58.18 水谷 文俊: |
623位 2.58.19 浦島 和也: |
624位 2.58.20 渡辺 哲夫: |
625位 2.58.21 小沢 拓実:クラブR2東日本(東京) |
626位 2.58.21 小堀 友大: |
627位 2.58.22 荒谷 大輔:埼玉大井RC(埼玉) |
628位 2.58.22 北沢 純:小田原ナイトR(神奈川) |
629位 2.58.25 服部 峻:クラブR2東日本(東京) |
630位 2.58.26 能丸 将: |
631位 2.58.28 小林 啓一:神奈川 |
632位 2.58.30 高橋 知彦:もくもくTRC |
633位 2.58.31 蔵品 智史: |
634位 2.58.31 月川 一彦: |
635位 2.58.33 赤井 宏行:キヤノンRC(神奈川) |
636位 2.58.35 村上 亮介: |
637位 2.58.36 田阪 晃一: |
638位 2.58.37 菊池 雄太:大和市陸協(神奈川) |
639位 2.58.40 藤田 剣: |
640位 2.58.40 伊藤 剛: |
641位 2.58.40 飯尾 圭市:栃木 |
642位 2.58.41 川井 康平:水戸通信工業 |
643位 2.58.41 中嶋 茂雄:岐阜陸協(岐阜) |
644位 2.58.41 折原 正明:東京陸協(東京) |
645位 2.58.41 堰 博:埼玉 |
646位 2.58.42 木谷 一明:水元走ろう会 |
647位 2.58.42 森田 浩章:埼玉 |
648位 2.58.42 山本 慈朗: |
649位 2.58.43 西村 卓真: |
650位 2.58.43 鈴木 景太: |
651位 2.58.44 菊間 靖尚: |
652位 2.58.45 坂本 憲弘:クラブR2北海道(北海道) |
653位 2.58.45 菊池 友和:森山クラブ(岩手) |
654位 2.58.45 佐々木 克之:小金井市陸協(東京) |
655位 2.58.46 斎藤 佑樹:練馬OLC |
656位 2.58.46 山田 英幸:東京陸協(東京) |
657位 2.58.46 青柳 暢幸:茨城陸協(茨城) |
658位 2.58.48 前田 圭紀: |
659位 2.58.48 花枝 聡:東京 |
660位 2.58.52 平木 昌希: |
661位 2.58.53 氏家 正裕:広瀬川RC(宮城) |
662位 2.58.54 古川 裕隆:猪苗代AC |
663位 2.58.54 花田 康: |
664位 2.58.54 田中 誠:多摩川陸上ク(東京) |
665位 2.58.55 鮎川 陽一:茨城 |
666位 2.58.55 門馬 一三:水練(福島) |
667位 2.58.56 吉川 蒼: |
668位 2.58.56 林 豊:ちよだっしゅ |
669位 2.58.56 松本 行央:オンザロード |
670位 2.58.56 福原 義樹:ポポロAC(東京) |
671位 2.58.58 松嶋 延広:栃木陸協(栃木) |
672位 2.58.59 阿部 真也:厚木大 |
673位 2.58.59 木内 洋一郎:栃木 |
674位 2.59.00 都丸 和宣:クラブR2中日本(愛知) |
675位 2.59.01 織田 詞久: |
676位 2.59.02 田中 諭: |
677位 2.59.04 稲葉 正則:神奈川 |
678位 2.59.05 ガリドディアス 大樹: |
679位 2.59.07 進藤 大尚:千葉陸協(千葉) |
680位 2.59.07 針谷 剛:RESPECT(宮城) |
681位 2.59.08 生田 大朗:ストーンキッズ |
682位 2.59.10 川崎 智弘: |
683位 2.59.12 田嶌 一徳:もくもくTRC |
684位 2.59.13 北原 俊:つくばの風 |
685位 2.59.14 横山 雅哉:茨城 |
686位 2.59.14 植村 克秀:ポポロAC(東京) |
687位 2.59.15 塚田 周平: |
688位 2.59.15 青木 優太:千葉 |
689位 2.59.17 宮下 紘和: |
690位 2.59.17 柳沢 春樹:東京陸協(東京) |
691位 2.59.17 小川 隆之:クラブR2東日本(東京) |
692位 2.59.18 鈴木 拓己:クラブR2中日本(愛知) |
693位 2.59.20 小松 春信:クラブR2中日本(愛知) |
694位 2.59.24 長瀬 康一:TeamM×K(東京) |
695位 2.59.25 栗田 大輝:GUM100 |
696位 2.59.26 外崎 博之: |
697位 2.59.27 斎藤 尚哉:名城ARC(愛知) |
698位 2.59.29 渋谷 毅:神奈川 |
699位 2.59.30 江夏 健太:RRT(東京) |
700位 2.59.31 岡田 一敏: |
701位 2.59.31 沖津 雅史: |
702位 2.59.31 須賀 宏行:トラック野郎(埼玉) |
703位 2.59.32 森田 覚: |
704位 2.59.36 北条 翔:水練(福島) |
705位 2.59.36 井上 博:eA東京(東京) |
706位 2.59.36 大金 拓二郎: |
707位 2.59.38 浜田 尚輝:東京陸協(東京) |
708位 2.59.41 立川 和幸:陸上自衛隊 |
709位 2.59.41 須山 弘一:東京陸協(東京) |
710位 2.59.41 八幡 優:AIS |
711位 2.59.41 下津 公敬:世田谷区陸協(東京) |
712位 2.59.42 久我 信義:柏崎市役所(新潟) |
713位 2.59.43 小池 怜: |
714位 2.59.45 柳井田 彰:HMC |
715位 2.59.45 久保 和範:クラブR2九州(福岡) |
716位 2.59.45 蔦 英明:埼玉 |
717位 2.59.46 敦賀 隆史:茨城陸協(茨城) |
718位 2.59.47 池田 篤:クラブR2東日本(東京) |
719位 2.59.49 熊谷 周作:気仙沼MC |
720位 2.59.49 青木 玄:クラブR2東日本(東京) |
721位 2.59.51 皆川 祐輔: |
722位 2.59.51 遠藤 洋平:群馬大(群馬) |
723位 2.59.51 中島 寧: |
724位 2.59.53 酒師 隆治:横浜市陸協(神奈川) |
725位 2.59.54 中野 貴文:茨城陸協(茨城) |
726位 2.59.55 原田 三嘉:多摩湖RC |
727位 2.59.56 古屋 賢一:南アルプス市陸協(山梨) |
728位 2.59.58 井島 守:朝霞市陸協(埼玉) |
729位 2.59.58 福井 清史:クルミ |
730位 2.59.59 安 佳明:茨城 |
731位 3.00.00 豊田 秋平:肉王 |
732位 3.00.00 板倉 保市:クラブR2東日本(東京) |
733位 3.00.01 田中 謙次:八王子富士森走友会(東京) |
734位 3.00.03 桑原 芳徳:東京速度男子 |
735位 3.00.04 牧野 靖:CHIBA(千葉) |
736位 3.00.05 大川 高輝:東京海上日動(東京) |
737位 3.00.07 金井 智行:千葉 |
738位 3.00.08 円井 靖彦:円井ランナーズ |
739位 3.00.09 榎本 卓:WEST |
740位 3.00.09 黒沢 賢史: |
741位 3.00.10 今野 渉:宮城陸協(宮城) |
742位 3.00.10 白井 正和:鎌倉市陸協(神奈川) |
743位 3.00.11 兀下 敏幸:牛久走友会(茨城) |
744位 3.00.11 大滝 隆司:東京陸協(東京) |
745位 3.00.11 佐藤 徳憲:ラミリート(埼玉) |
746位 3.00.14 須田 皐太:アイカツ陸上部 |
747位 3.00.16 岩崎 広行: |
748位 3.00.16 板垣 健:ふくしまTRC |
749位 3.00.17 松山 弘樹:千葉 |
750位 3.00.18 小原 隆広:RUNWEB(千葉) |
751位 3.00.20 奥村 友昭: |
752位 3.00.20 小林 博之: |
753位 3.00.20 山平 健司:ランボーズ |
754位 3.00.21 桝田 広宣: |
755位 3.00.23 増井 佑太: |
756位 3.00.25 小川 慶図:千葉陸協(千葉) |
757位 3.00.25 金子 高志: |
758位 3.00.27 溝口 哲:チームカイト |
759位 3.00.28 佐藤 尚巳: |
760位 3.00.29 細谷 晃一:栃木陸協(栃木) |
761位 3.00.31 木村 賢人:群馬 |
762位 3.00.35 田儀 理: |
763位 3.00.36 石井 大祐: |
764位 3.00.36 小沼 マサユキ:LaMonte |
765位 3.00.43 小林 圭佑:神奈川 |
766位 3.00.44 佐藤 誠:東京陸協(東京) |
767位 3.00.45 曽我 正人:富士通(神奈川) |
768位 3.00.46 藤原 篤史: |
769位 3.00.51 吉村 孝喜: |
770位 3.00.53 武田 龍哉:千葉陸上協議協会(千葉) |
771位 3.00.53 峯田 祐一:千葉 |
772位 3.00.54 皆川 拓也:城北小(茨城) |
773位 3.00.54 稲垣 吉正:東京陸協(東京) |
774位 3.00.55 石島 一秀:茨城 |
775位 3.01.01 永井 郁也: |
776位 3.01.06 太田 貴大: |
777位 3.01.07 児玉 明知: |
778位 3.01.08 金児 史仁: |
779位 3.01.09 清水 一希:SCR(埼玉) |
780位 3.01.12 大島 慎二:アイエス(群馬) |
781位 3.01.14 平賀 聖:風来坊RC |
782位 3.01.17 平沢 健市:クラブR2東日本(東京) |
783位 3.01.18 藤本 暁彦:敷地ランナーズ |
784位 3.01.18 今井 光:東京陸協(東京) |
785位 3.01.19 青木 健: |
786位 3.01.19 山外 功太郎:茨城 |
787位 3.01.23 中条 康雄: |
788位 3.01.24 岡本 俊浩:ランボーズ |
790位 3.01.31 小堀 和正:チームやまとも |
791位 3.01.33 加藤 友紀: |
792位 3.01.33 長田 泉:千葉陸協(千葉) |
793位 3.01.34 菊岡 和希:東京陸協(東京) |
794位 3.01.35 黛 壱歩: |
795位 3.01.37 橋本 淳一:ヴェルティゴ |
796位 3.01.39 高石 淳:ニューフレンドRC(宮城) |
797位 3.01.41 中村 伸治:新発田市陸協(新潟) |
798位 3.01.41 松崎 邦彦:新潟 |
799位 3.01.46 漆原 映彦:東京 |
800位 3.01.46 村山 明宏: |
801位 3.01.47 小杉 知生:茨城陸協(茨城) |
802位 3.01.49 柴崎 祐輔:東京 |
803位 3.01.52 竹川 充: |
804位 3.01.55 長土居 邦弘: |
805位 3.01.56 馬場 幸樹:三角山走友会 |
806位 3.01.57 茂木 穣:熊谷市役所(埼玉) |
807位 3.02.03 片岡 桂一:クラブR2中日本(愛知) |
808位 3.02.05 佃 直樹: |
809位 3.02.08 深沢 光栄:クラブR2東日本(東京) |
810位 3.02.11 中島 晃: |
811位 3.02.15 神野藤 宏行:Aプロジェクト(福島) |
812位 3.02.17 石井 浩和:千葉陸協(千葉) |
813位 3.02.20 矢田 洋:高萩消防署 |
814位 3.02.21 山後 晋作: |
815位 3.02.22 越田 諭:サウルス神奈川(神奈川) |
816位 3.02.23 乗松 良昌:多摩サブ |
817位 3.02.27 白井 伊和雄:慶応競走部OB(兵庫) |
818位 3.02.28 鈴木 一弥:安達消防 |
819位 3.02.29 高村 一樹:南魚沼市陸協(新潟) |
820位 3.02.30 橋本 貴幸:埼玉 |
821位 3.02.34 高野 正男:群馬 |
822位 3.02.34 深谷 洋明: |
823位 3.02.38 麻生 賢:ELDORESO(東京) |
824位 3.02.38 萩原 健太:長瀬産業 |
825位 3.02.39 山市 剛:東京陸協(東京) |
826位 3.02.41 船見 高貴生:クラブR2中日本(愛知) |
827位 3.02.43 仁平 俊樹:ウィングAC |
828位 3.02.47 デローサ アントニオ:ナンバンレンゴ |
829位 3.02.48 柳 優樹:おかがん |
830位 3.02.50 柴崎 順也: |
831位 3.02.55 狩谷 茂一:SHURUN(神奈川) |
832位 3.02.57 中野 拓:東京陸協(東京) |
833位 3.02.58 渡辺 一義:クラブR2東日本(東京) |
834位 3.02.59 菊池 裕樹:茨城陸協(茨城) |
835位 3.03.04 小室 淳佑:南町応神睦 |
836位 3.03.06 国分 喜郎:幡ケ谷再生大 |
837位 3.03.06 唐須 泰宏:兵庫 |
838位 3.03.12 辻裏 雅宏: |
839位 3.03.14 山崎 晴雄:別所沼スマイルRC(埼玉) |
840位 3.03.15 佐藤 秀雅:茨城陸協(茨城) |
841位 3.03.16 阿久津 知宏:栃木 |
842位 3.03.18 加瀬 康武:千葉 |
843位 3.03.19 松沢 一裕: |
844位 3.03.24 広瀬 泰治:ランRUN乱(新潟) |
845位 3.03.25 佐久間 清孝:東京 |
846位 3.03.26 窪田 俊郎:ピッツキューブRC(東京) |
847位 3.03.27 木村 昭太:C &A成田(千葉) |
848位 3.03.30 椎名 陸: |
849位 3.03.32 田村 展也:吉永小百合(東京) |
850位 3.03.35 宮本 隆太郎:東京 |
851位 3.03.37 山本 宗孝:千葉陸協(千葉) |
852位 3.03.37 鈴木 貴雄:埼玉 |
853位 3.03.37 松本 和記:千葉 |
854位 3.03.38 鈴木 達矢: |
855位 3.03.39 岡野 憲: |
856位 3.03.42 大嶽 怜: |
857位 3.03.43 都 祥生:千葉陸協(千葉) |
858位 3.03.44 小出 康二:クラブR2東日本(東京) |
859位 3.03.45 植木 和樹:LDAーRC |
860位 3.03.47 薮野 雅哉: |
861位 3.03.47 永井 和人:栃木 |
862位 3.03.48 吉原 一稀:茨城 |
863位 3.03.48 近沢 剛士:神奈川陸協(神奈川) |
864位 3.03.48 石山 勝照: |
865位 3.03.48 赤羽 海衆:東京陸協(東京) |
866位 3.03.50 五十嵐 俊明:コンテナ市場(群馬) |
867位 3.03.51 小林 昌樹:佐倉陸上クラブ |
868位 3.03.52 星 秀人:東京 |
869位 3.03.55 奈良 悠冬:田園クラブ(東京) |
870位 3.03.57 菊池 宏明:ONETOKYORC(東京) |
871位 3.04.00 柳崎 正徳:ジェピコ |
872位 3.04.00 村上 晃央:HBS(東京) |
873位 3.04.01 高木 丈史:パナソニック横浜(神奈川) |
874位 3.04.01 杉田 雅紀:神奈川 |
875位 3.04.03 田中 裕康:ANSWER4 |
876位 3.04.05 相馬 哲史: |
877位 3.04.07 竹田 英司:STC |
878位 3.04.07 長田 康助:ランボーズ |
879位 3.04.11 中台 孔一:JRR千葉 |
880位 3.04.11 今井 一宏:恩田川 |
881位 3.04.13 浜崎 航太郎:早大同好会(東京) |
882位 3.04.15 阿部 仁:WEST |
883位 3.04.18 荒木 伸一:東京陸協(東京) |
884位 3.04.20 西河 輝:川崎市陸協(神奈川) |
885位 3.04.21 川辺 啓伍:本城陸上ク(福岡) |
886位 3.04.21 西尾 亜門:ブリヂストン(東京) |
887位 3.04.22 平野 伸平: |
888位 3.04.23 佐々木 大介:東京 |
889位 3.04.27 鈴木 祐太:東京陸協(東京) |
890位 3.04.36 石原 明:東京 |
891位 3.04.37 佐藤 伸一: |
892位 3.04.41 志村 隼人:東京陸協(東京) |
893位 3.04.42 宮坂 康宣:宮城陸協(宮城) |
894位 3.04.44 荻原 直樹: |
895位 3.04.45 池田 洋介:東京 |
896位 3.04.45 稲田 旭斗:クラブR2東日本(東京) |
897位 3.04.46 加藤 倫亜:東京陸協(東京) |
898位 3.04.50 押味 和俊:新潟市陸協(秋葉)(新潟) |
899位 3.04.52 川原 卓弥:クラブR2東北(宮城) |
900位 3.04.53 国友 洋志:上遠野郵便局 |
901位 3.04.55 中山 知昭:GRlab関東(東京) |
902位 3.04.56 瀬川 淳一:多摩川陸上ク |
903位 3.04.56 匂坂 義昭:横浜中央走友会(神奈川) |
904位 3.05.05 長尾 浩和:TMTC |
905位 3.05.05 秋元 秀介:駒沢公園ジョギングク(東京) |
906位 3.05.06 加藤 琢朗: |
907位 3.05.08 大津 賢一:上水 |
908位 3.05.08 樋口 賢一: |
909位 3.05.11 古谷 俊治:Funcome |
910位 3.05.14 高橋 正幸:茨城ジョガーズ(茨城) |
911位 3.05.16 小野寺 伸介:広瀬川RC(宮城) |
912位 3.05.18 吉田 雅彦: |
913位 3.05.19 坂田 慎一朗:浅六両山睦 |
914位 3.05.20 横山 剛士:あぶくまAC(宮城) |
915位 3.05.26 嶋田 勝之: |
916位 3.05.26 高山 悦寛:笠松走友会(茨城) |
917位 3.05.28 久保寺 欧士: |
918位 3.05.28 夜久 暢宏:KAJIMA(埼玉) |
919位 3.05.31 吉池 俊郎: |
920位 3.05.31 頼 貞貴: |
921位 3.05.36 原 晋平:前橋トレラン部 |
922位 3.05.37 上平 貴昭:京華学園 |
923位 3.05.40 畠山 暢人:森ボン |
924位 3.05.41 泉 亮介: |
925位 3.05.41 寸田 英利:東京 |
926位 3.05.43 石田 賢:Dream・AC東京(東京) |
927位 3.05.47 今井 啓: |
928位 3.05.48 高橋 佑治:K-port |
929位 3.05.50 長谷川 光伸:Team・M(茨城) |
930位 3.05.53 島岡 秀明: |
931位 3.05.54 安達 太一:ランですかい!(東京) |
932位 3.05.54 福島 端: |
933位 3.05.54 荒木 俊宏:クラブR2東日本(東京) |
934位 3.05.57 神林 護:1977 |
935位 3.06.00 関 直人:東京陸協(東京) |
936位 3.06.05 谷口 正樹:みなせ走友会 |
937位 3.06.06 高津戸 大希:IG茨城(茨城) |
938位 3.06.07 山内 正義:加波一族 |
939位 3.06.08 松村 和大:クラブR2東日本(東京) |
940位 3.06.09 成田 洋祐:ホンダ鈴鹿(三重) |
941位 3.06.11 沢田 悠:東京陸協(東京) |
942位 3.06.11 沢田 善信:東京WINGS(東京) |
943位 3.06.12 高寺 匠:チーム1977 |
944位 3.06.12 鈴木 秀和:TARC上海 |
945位 3.06.12 鳥野見 泰嗣:東京陸協(東京) |
946位 3.06.13 近藤 則貴:東京陸協(東京) |
947位 3.06.15 大森 壮真:ひたちなかJC(茨城) |
948位 3.06.16 鈴木 隆行:東京 |
949位 3.06.17 中川 暢生:柏おやじの会 |
950位 3.06.18 水落 豊: |
951位 3.06.19 田中 寛晃:クラブR2東日本(東京) |
952位 3.06.20 金沢 雄一郎:埼玉 |
953位 3.06.22 鈴木 大介: |
954位 3.06.25 辻 雅仁:てるみんRC |
955位 3.06.29 吉村 憲彦: |
956位 3.06.29 栗原 誠:シズエ・イザワ(茨城) |
957位 3.06.33 大森 建太郎: |
958位 3.06.35 古角 和義:東京陸協(東京) |
959位 3.06.37 布施 智之:東京陸協(東京) |
960位 3.06.39 中野 翔太: |
961位 3.06.39 長谷川 晴季:ニャンPASS |
962位 3.06.41 川村 俊明:クラブR2東日本(東京) |
963位 3.06.43 白倉 芳雪:千葉陸協(千葉) |
964位 3.06.44 後藤 鋼太:群馬 |
965位 3.06.45 中川 裕一郎:MTRC |
966位 3.06.47 藤井 達也:葛西ランナーズ |
967位 3.06.47 竹下 岳:しんぶん赤旗(東京) |
968位 3.06.48 平井 優紀:クラブR2東日本(東京) |
969位 3.06.49 北垣 徹: |
970位 3.06.49 正木 宏之:ICFCRC |
971位 3.06.53 小杉 尊道: |
972位 3.06.55 福嶋 宏: |
973位 3.06.56 片岡 桂太: |
974位 3.06.58 木村 勝利: |
975位 3.06.58 中野 朋之:サンビーチAC(茨城) |
976位 3.07.04 山際 勇二: |
977位 3.07.04 猪瀬 孝則:エスカレード(神奈川) |
978位 3.07.05 飯野 陽一: |
979位 3.07.07 須藤 修: |
980位 3.07.07 鶴田 勇樹:茨城 |
981位 3.07.07 鮎沢 源典:幡ケ谷再生大 |
982位 3.07.08 宮嶋 達也: |
983位 3.07.09 砂塚 篤史:柏崎市陸協(新潟) |
984位 3.07.10 佐々木 智典:広瀬川RC(宮城) |
985位 3.07.11 益邑 斎:KDRBNC |
986位 3.07.15 高松 健人:ヴェレン大洗 |
987位 3.07.15 石井 博啓:雑走魂 |
988位 3.07.15 石川 順一:栃木県(栃木) |
989位 3.07.19 河内 淳平:ZBRC(神奈川) |
990位 3.07.20 山口 佳祐: |
991位 3.07.20 竹田 隆夫:東京陸協(東京) |
992位 3.07.21 山崎 亨: |
993位 3.07.21 安喰 太郎:Harriers(東京) |
994位 3.07.22 橋本 毅久:クラブR2中日本(愛知) |
995位 3.07.27 鈴木 祐助:出光千葉 |
996位 3.07.29 村越 健司:TopGear・RC(東京) |
997位 3.07.31 滝本 貴士: |
998位 3.07.31 萩田 彰:東京陸協(東京) |
999位 3.07.32 林 直之:宮城陸協(宮城) |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 33.18 小井戸 涼:日立(茨城) |
2位 34.10 古田島 彩(2+) 白鵬女高(神奈川) |
3位 34.11 佐々木 芽衣:日立(茨城) |
4位 34.29 花野 桃子:日立(茨城) |
5位 34.29 佐々木 瑠衣:日立(茨城) |
6位 34.58 勝呂 遥香(1+) 白鵬女高(神奈川) |
7位 35.24 橋野 玲奈:日立(茨城) |
8位 35.31 鈴木 樺連:日立(茨城) |
9位 36.25 小沢 夏美: |
10位 37.03 高橋 ひより(3+) 白鵬女高(神奈川) |
11位 37.26 綾部 しのぶ:東京WINGS(東京) |
12位 37.32 室伏 香音:日立(茨城) |
13位 38.21 百崎 美杏:白鵬女高(神奈川) |
14位 38.29 千葉 悠里奈:石巻RC(宮城) |
15位 38.37 大坪 美優:水城高(茨城) |
16位 39.07 岡本 姫渚乃:白鵬女高(神奈川) |
17位 39.23 鈴木 裕美:福島持久力 |
18位 39.48 小野 美香:水戸アスリート |
19位 39.56 田村 紀薫:日立(茨城) |
20位 40.35 長峯 野々花:日立(茨城) |
21位 40.58 水藤 孝子:東京WINGS(東京) |
22位 41.50 青木 貴代:水練(福島) |
23位 42.03 浜崎 美鶴:笠松走友会(茨城) |
24位 42.22 賀美 喜代美:茨城ジョガーズ(茨城) |
25位 42.30 渡辺 由喜:茨陸上競技会(茨城) |
26位 42.54 嶋田 朋子:STRIDES(茨城) |
27位 42.58 出口 園子: |
28位 43.01 昼田 美沙:牛久走友会(茨城) |
29位 43.20 赤石 久美: |
30位 43.43 赤 美幸: |
31位 43.50 倉益 優希:流通経大(茨城) |
32位 43.54 武中 千春:埼玉 |
33位 44.01 福地 葉子: |
34位 44.03 大内 浩美:日立総合病院 |
35位 44.15 稲田 真紀子:豊加美小(茨城) |
36位 44.20 鈴木 恭子:太田走友会(茨城) |
37位 44.28 高橋 実里:日立(茨城) |
38位 44.29 佐藤 美保子:県南陸協(福島) |
39位 44.30 白山 真弓: |
40位 44.45 川崎 みなみ: |
41位 45.25 武中 未来:埼玉陸協(埼玉) |
42位 45.33 深作 真洋:イバスイ |
43位 45.33 安 薫:イバスイ |
44位 45.45 佐藤 妙子:群馬 |
45位 45.52 住谷 ひとみ: |
46位 46.37 松浦 由香里: |
47位 46.49 広瀬 未来:茨苑AC(茨城) |
48位 47.05 大野 真有美: |
49位 47.10 二川 夢羅:どびん |
50位 47.20 稲石 里美:茨城 |
51位 47.22 俊野 里美:水戸石川走友会 |
52位 47.23 佐々木 直子:博慈会 |
53位 47.36 小林 純子: |
54位 47.43 深谷 芳子:茨城 |
55位 47.48 中村 裕子: |
56位 47.57 小井戸 美智代: |
57位 47.58 船見 あさみ: |
58位 48.04 金子 久子:AASP・RC(東京) |
59位 48.16 大島 智子: |
60位 48.21 須田 渉美: |
61位 48.25 石間 栄子: |
62位 48.35 大塚 千穂: |
63位 48.43 橋本 芳美:Beer友の会 |
64位 48.57 池浦 香理: |
65位 49.04 稲葉 きらら:茨城 |
66位 49.16 遠藤 佳那子: |
67位 49.17 福田 庸子:茨城 |
68位 49.22 羽成 啓子: |
69位 49.30 中岡 沙紀: |
70位 49.40 佐藤 歩未:流通経大(茨城) |
71位 49.41 茂木 万理菜:日本学生陸上競技連盟(栃木) |
72位 49.45 木名瀬 絵理: |
73位 49.55 武石 智子:栃木 |
74位 49.57 森下 那海: |
75位 50.01 津村 早苗: |
76位 50.14 柴 綾子:RUNS |
77位 50.28 菊池 泰子:JR水戸 |
79位 50.31 貞末 純子: |
80位 50.38 稲野辺 緑:東海南中(茨城) |
81位 50.45 伊予田 満生: |
82位 50.56 須藤 朱香:W |
83位 51.00 鈴木 由紀子: |
84位 51.05 白石 千秋: |
85位 51.07 小嶋 瑞季: |
86位 51.18 鎌田 由美子:ゆずラン |
87位 51.24 加納 瞳:群馬 |
88位 51.38 秋守 恵子:東京陸協(東京) |
89位 51.39 酒井 明美: |
90位 51.57 近内 美樹: |
91位 52.00 片岡 ゆり子: |
92位 52.00 深見 美津枝: |
93位 52.02 浅野 夏海: |
94位 52.02 外川 梢: |
95位 52.02 鈴木 祥子:第一生命G |
96位 52.02 松田 陽子: |
97位 52.06 粕谷 春奈: |
98位 52.11 長谷川 真弓:水戸下市郵便局 |
99位 52.15 金成 みゆき:モルトベーネ |
100位 52.19 千野 美怜:女バス |
101位 52.23 大村 洋子:宮城 |
102位 52.29 安部 佳子: |
103位 52.32 中山 節子: |
104位 52.39 京藤 真理子: |
105位 52.40 矢崎 友紀子: |
106位 52.41 寺本 かおる:茨城エルダー |
107位 52.42 高田 真由美: |
108位 52.43 海老根 香里:パピヨン |
109位 52.43 榎戸 寧子:楽走組(東京) |
110位 52.46 加藤 美砂子: |
111位 52.50 山脇 由佳子: |
112位 52.54 古瀬 千鶴子: |
113位 52.58 三橋 艶子:リスタート(東京) |
114位 53.02 尊田 多実: |
115位 53.12 佐藤 那奈: |
116位 53.12 倉田 真由佳: |
117位 53.13 沼倉 真佐子:東京陸協(東京) |
118位 53.23 舘 美穂子:水戸石川走友会 |
119位 53.28 林 一美:群馬 |
120位 53.30 砂押 晶子:大吉女子会 |
121位 53.31 柳田 和子: |
122位 53.31 勝山 知子: |
123位 53.36 大津 都花: |
124位 53.36 馬場 康子:水戸協同病院 |
125位 53.40 塩原 悦子: |
126位 53.41 長尾 由加利: |
127位 53.43 湯山 和恵:水戸ランナー塾 |
128位 53.47 工藤 徳子: |
129位 53.50 斎藤 久美子:チームみぃくぅ(埼玉) |
130位 53.53 荻原 琴:エディファミリ |
131位 53.53 松木 花音: |
132位 53.54 小松崎 友華: |
133位 53.55 小林 美紀:モルトベーネ |
134位 53.57 松本 恵美: |
135位 53.59 山崎 明美: |
136位 54.05 佐藤 京子:スパーク鮎川 |
137位 54.05 松村 真希:リラひたち |
138位 54.10 横山 麻美: |
139位 54.11 吉田 那桜: |
140位 54.12 栗原 桃江: |
141位 54.12 和田 徳子:梅&鮎 |
142位 54.17 神永 由香: |
143位 54.17 武士 弘美: |
144位 54.25 小池 道子: |
145位 54.28 篠崎 愛:佐野厚生病院 |
146位 54.28 渡辺 ふみ: |
147位 54.28 松川 さゆみ: |
148位 54.32 久下沼 玲子: |
149位 54.34 藤井 淳子: |
150位 54.34 諸岡 ヤヨヒ:日本マスターズ陸競連(茨城) |
151位 54.35 関 愛美:チームKAN走 |
152位 54.39 堀江 美佳:茨城エルダー |
153位 54.41 木村 敦子:みずき |
154位 54.43 布柴 あいり: |
155位 54.48 石井 めぐみ:ストライズ |
156位 54.53 黒沢 笑子:スパーク鮎川 |
157位 54.54 小林 朋子:第一生命G |
158位 54.58 森沢 亜紀子: |
159位 55.10 鈴木 路代: |
160位 55.12 山本 美友紀:勝田教会 |
161位 55.13 小林 みず恵: |
162位 55.14 戸沢 ひとみ:チームSBC |
163位 55.15 関 康子: |
164位 55.16 折立 文子: |
165位 55.18 池田 春美: |
166位 55.20 清水 妃七: |
167位 55.25 鈴木 美咲: |
168位 55.28 河村 昌子: |
169位 55.33 谷 千恵子:栃木 |
170位 55.37 岡崎 貞子:ティーちゃんず |
171位 55.43 熊谷 三千代: |
172位 55.47 本田 杏紗:酒RUN |
173位 55.49 木村 智子: |
174位 55.56 斎藤 美智子:茨城 |
175位 55.58 永岡 未夢:シーアンドエー |
176位 55.59 海老沢 美幸:パピヨン |
177位 56.04 星野 萌:筑波技大 |
178位 56.05 小貫 俊子: |
179位 56.10 佐々木 かほる:タコパン |
180位 56.11 丹下 有香理: |
181位 56.14 佐直 愛: |
182位 56.20 柘植 由美子:茨城 |
183位 56.21 小浜 英子:ピットイン |
184位 56.22 新田 未央: |
185位 56.25 海老根 幸子: |
186位 56.26 田島 千晴:千波湖歩く会 |
187位 56.27 松尾 和枝:東京陸協(東京) |
188位 56.31 大橋 香穂: |
189位 56.32 喜多川 ふみ代: |
190位 56.32 椎名 香代子: |
191位 56.39 谷島 由希子: |
192位 56.43 村岡 仁美:チームSBC |
193位 56.45 相田 美由紀: |
194位 56.46 勝山 美恵子: |
195位 56.49 根本 ひかり: |
196位 56.51 荻野 恭子:銀嶺会 |
197位 56.53 塚本 真弓:チーム1783(茨城) |
198位 57.00 田上 禎子: |
199位 57.06 飯島 ひろみ:茨城 |
200位 57.12 田上 愛莉: |
201位 57.13 村田 千鶴子:石岡TRC |
202位 57.15 竹江 玲子:Team RS |
203位 57.17 関根 いずみ: |
204位 57.18 征矢 美恵子:サーティーズ |
205位 57.18 松尾 倫子: |
206位 57.20 粕谷 未歩: |
207位 57.22 竹内 智子:おおたかの森 |
208位 57.30 小山田 由美子: |
209位 57.33 飯島 博子: |
210位 57.37 中宗 朱実:Smile |
211位 57.37 土井 圭子: |
212位 57.39 小泉 瑠菜: |
213位 57.41 小貫 尚美: |
214位 57.41 坪野谷 智子:茨城 |
215位 57.45 新井 洋子: |
216位 57.46 薄井 裕美: |
217位 57.46 飯川 妙子:スパーク鮎川 |
218位 57.48 小貫 郁子: |
219位 57.53 福岡 恵: |
220位 57.54 高橋 裕子: |
221位 57.55 岡田 悠希:水戸市 |
222位 57.55 岩野 由紀子:三ケ尻走友会 |
223位 57.58 宮崎 三四恵: |
224位 58.02 上山 友奈:流通経大 |
225位 58.02 外西 滝美: |
226位 58.03 伊藤 初江: |
227位 58.04 神原 登美子:日東ハピラン |
228位 58.06 川崎 彩代: |
229位 58.07 岩谷 有香: |
230位 58.08 鈴木 優花: |
231位 58.12 杉山 昭子: |
232位 58.13 前沢 里実:チームバナナ |
233位 58.15 清水 裕子: |
234位 58.15 浜松 千恵子: |
235位 58.17 真崎 涼子: |
236位 58.17 中村 美奈子: |
237位 58.17 荻沼 幸代: |
238位 58.21 土井 裕子:石岡TRC |
239位 58.26 井坂 佳子: |
240位 58.26 梅原 恵弥: |
241位 58.28 高橋 佑佳: |
242位 58.38 富山 洋子:茨城 |
243位 58.41 一ノ瀬 陽子: |
244位 58.41 川又 杏奈:茨城高(茨城) |
245位 58.42 根目沢 五子: |
246位 58.43 吉田 幸江: |
247位 58.47 金 昱伸: |
248位 58.49 加藤 かな江: |
249位 58.50 大村 しおり: |
250位 58.50 斎藤 綾香: |
251位 58.51 斎藤 和代:郡山市役所 |
252位 58.52 赤津 恵美:茨城 |
253位 58.53 猪狩 さなえ:JX金属(株) |
254位 58.55 引地 美香:長坂クラブ |
255位 58.56 道川 宏美: |
256位 58.56 道川 麻美: |
257位 59.00 米山 美緒: |
258位 59.00 溝口 美奈子: |
259位 59.00 中野 陽子:東京マスターズ(東京) |
260位 59.06 本多 麻美: |
261位 59.08 松島 真澄:茨城 |
262位 59.09 渡部 るみ子:DKくらぶ |
263位 59.11 五来 律子:チームG(茨城) |
264位 59.16 矢野 元恵:Harriers(東京) |
265位 59.18 小林 理恵: |
266位 59.19 原 ひろみ: |
267位 59.19 佐藤 加代: |
268位 59.26 盛 幸枝: |
269位 59.27 大串 恵美: |
270位 59.29 高阿田 真矢: |
271位 59.31 根本 美知子: |
272位 59.32 本田 久美子: |
273位 59.34 海野 恵生: |
274位 59.34 小島 かおり: |
275位 59.34 松本 里子: |
276位 59.43 長山 里香: |
277位 59.45 武井 美幸: |
278位 59.46 前田 真由美: |
279位 59.47 室越 友美: |
280位 59.49 小田川 佳子: |
281位 59.50 香月 珠紀:アキラ先輩 |
282位 59.50 木田 恵子: |
283位 59.50 黒沢 菊江: |
284位 59.51 酒井 優衣: |
285位 59.52 宮之原 順子: |
286位 59.53 三井 和美:山梨 |
287位 59.55 神長 文恵: |
288位 59.57 稲石 希:流通経大ク(茨城) |
289位 59.58 千葉 篤美:チームSBC |
290位 59.59 杉山 みなみ:小沢眼科 |
291位 59.59 星野 光穂: |
292位 1.00.01 松田 里絵:ベルグ |
293位 1.00.02 武田 侑未子: |
294位 1.00.04 鈴木 美香子:スパーク青葉 |
295位 1.00.06 梶山 和代: |
296位 1.00.07 佐藤 貴代美: |
297位 1.00.08 森田 楓子: |
298位 1.00.12 松本 理佳子:ネジ工房 |
299位 1.00.12 安 恵美子: |
300位 1.00.14 渡辺 彩香: |
301位 1.00.15 松高 茂子:SJHクラブ |
302位 1.00.16 徳田 架奈子: |
303位 1.00.18 石川 里美: |
304位 1.00.19 小野 里佳:ランニング部 |
305位 1.00.25 鈴木 未来: |
306位 1.00.26 青木 尚子: |
307位 1.00.26 樫尾 由利子:アキラ先輩 |
308位 1.00.26 青木 卯月: |
309位 1.00.28 皆川 静香:シーアンドエー |
310位 1.00.29 酒井 愛: |
311位 1.00.30 美谷 礼子: |
312位 1.00.31 広瀬 萌佳: |
313位 1.00.33 小林 靖子: |
314位 1.00.33 小松 智子: |
315位 1.00.33 大内 美枝子:まつがおか |
316位 1.00.34 五十嵐 真澄: |
317位 1.00.39 吉田 逸美: |
318位 1.00.41 渡辺 美紀: |
319位 1.00.42 吉野 多加代:セントラル |
320位 1.00.48 石川 輝美: |
321位 1.00.51 細谷 恵子: |
322位 1.00.53 今川 智生:ならしの健康 |
323位 1.00.53 近藤 恵理子: |
324位 1.00.54 新妻 詩織: |
325位 1.00.54 長嶋 三千代:チームKIAI |
326位 1.00.55 芝田 雅代: |
327位 1.00.56 田辺 聖子: |
328位 1.00.57 小田 美恵:謎球会 |
329位 1.01.05 内田 貴子: |
330位 1.01.05 金山 佐司子: |
331位 1.01.09 坂本 茜: |
332位 1.01.09 日当 愛梨: |
333位 1.01.09 小曽根 梓織: |
334位 1.01.12 鈴木 幸恵: |
335位 1.01.13 吉川 明佳:チームあやか |
336位 1.01.15 川本 未央: |
337位 1.01.18 倉松 環:茨城 |
338位 1.01.19 中村 優子:常陸大宮RC(茨城) |
339位 1.01.20 大金 暁美:スパーク青葉 |
340位 1.01.28 志賀 真貴:Harriers(東京) |
341位 1.01.30 木下 祥恵: |
342位 1.01.33 菅原 実穂: |
343位 1.01.36 助川 香純: |
344位 1.01.36 深谷 美津江: |
345位 1.01.37 清宮 依寿美:茨城東病院 |
346位 1.01.37 鈴木 寿恵: |
347位 1.01.39 三上 敦子:ならしの健康 |
348位 1.01.42 木村 真弓: |
349位 1.01.43 川平 七美:JX金属(株) |
350位 1.01.54 花崎 睦:にっこりランC |
351位 1.02.03 奥田 千陽: |
352位 1.02.03 北島 沙緒理: |
353位 1.02.04 中山 好乃: |
354位 1.02.06 高橋 麻依子:茨城 |
355位 1.02.07 井戸上 ちひろ:チームSBC |
356位 1.02.08 谷内 陽子: |
357位 1.02.08 中沢 明美:桐生走ろう会 |
358位 1.02.14 穂積 明美: |
359位 1.02.14 倉松 晃子:茨城 |
360位 1.02.16 鈴木 江美: |
361位 1.02.20 鈴木 弘美: |
362位 1.02.21 磯野 公子:しろくま |
363位 1.02.24 仲田 純子: |
364位 1.02.27 高星 綾子:茨城 |
365位 1.02.31 安 春香: |
366位 1.02.31 鈴木 泰代: |
367位 1.02.32 中林 桂子: |
368位 1.02.34 大武 まゆみ: |
369位 1.02.37 杉山 あけみ:チームゆきの |
370位 1.02.39 神野 彰子:ふぁーふぁー |
371位 1.02.42 長谷川 悦子:ランジョグ |
372位 1.02.43 田沢 裕子: |
373位 1.02.44 倉俣 久美子: |
374位 1.02.49 大内 幸子: |
375位 1.02.50 稲川 智子: |
376位 1.02.54 荒居 しのぶ:KOSE |
377位 1.02.55 平山 みどり:なまけもの |
378位 1.02.58 矢須 亜希子: |
379位 1.03.02 越 美絵: |
380位 1.03.06 藤山 典子:オリバーBF |
381位 1.03.06 薄井 洋子: |
382位 1.03.08 鈴木 琴恵: |
383位 1.03.08 鈴木 由佳: |
384位 1.03.09 斎藤 梨沙: |
385位 1.03.09 後藤 和子: |
386位 1.03.13 佐藤 厚子:水戸ランナー塾 |
387位 1.03.15 森 麻奈未:流通経大 |
388位 1.03.19 小谷 祐子: |
389位 1.03.22 浅野 より子: |
390位 1.03.24 小笠原 由紀子:小笠原歯科医院 |
391位 1.03.25 丹内 智子: |
392位 1.03.26 平野 和美:アシスト |
393位 1.03.34 田川 真紀: |
394位 1.03.34 青山 昌子: |
395位 1.03.35 柴田 温子: |
396位 1.03.36 上金 桃子: |
397位 1.03.37 玉虫 由実: |
398位 1.03.38 小林 久子: |
399位 1.03.39 大江 真生: |
400位 1.03.42 鈴木 香織: |
401位 1.03.44 片岡 香織: |
402位 1.03.45 鈴木 身和子: |
403位 1.03.46 伊東 静子: |
404位 1.03.47 立原 美佳: |
405位 1.03.48 矢吹 周子: |
406位 1.03.50 平塚 智美: |
407位 1.03.50 仲野谷 玲子: |
408位 1.03.52 石毛 みどり: |
409位 1.03.57 本田 隆子: |
410位 1.03.59 伊藤 由美子:のろのろカメ |
411位 1.04.05 飯塚 美羽: |
412位 1.04.05 大西 雪絵: |
413位 1.04.08 小野塚 明希子: |
414位 1.04.09 平塚 良枝: |
415位 1.04.10 八木 路代: |
416位 1.04.11 高橋 春香: |
417位 1.04.14 今橋 敏枝: |
418位 1.04.20 松山 享恵: |
419位 1.04.22 岡部 綾香: |
420位 1.04.23 尾吹 千春:日立ハイテク |
421位 1.04.25 小林 友美: |
422位 1.04.27 木村 亜矢:東日本技術研究 |
423位 1.04.27 石川 美恵子: |
424位 1.04.28 黒沢 祐未: |
425位 1.04.32 佐々 純子: |
426位 1.04.35 植田 琴: |
427位 1.04.35 川又 智子:瓜連中(茨城) |
428位 1.04.38 勝村 京子:スパーク青葉 |
429位 1.04.45 氏家 由美子: |
430位 1.04.48 篠原 弘子: |
431位 1.04.51 根本 真里: |
432位 1.04.51 加藤 桂子: |
433位 1.04.53 前島 仁美: |
434位 1.04.54 細谷 恵梨: |
435位 1.04.56 大貫 由紀: |
436位 1.04.58 荻野 美和子:阿賀野高(茨城) |
437位 1.04.59 境野 結花: |
438位 1.05.00 千葉 恭子: |
439位 1.05.06 小圷 裕美: |
440位 1.05.06 山口 麻美: |
441位 1.05.06 猿田 まさ代: |
442位 1.05.10 甲高 章子: |
443位 1.05.12 河原井 梨恵: |
444位 1.05.12 後藤 香奈子: |
445位 1.05.14 小口 沙織: |
446位 1.05.14 雫 陽菜乃: |
447位 1.05.17 石川 允美: |
448位 1.05.17 志賀 晴美:高萩大和太鼓 |
449位 1.05.19 中道 莉沙: |
450位 1.05.20 近藤 奏美: |
451位 1.05.20 柿沼 陽子: |
452位 1.05.22 財前 奈央: |
453位 1.05.23 木村 幸絵: |
454位 1.05.25 根本 朋子: |
455位 1.05.25 川澄 亜矢子:ルネサンス水戸 |
456位 1.05.27 勝村 路子: |
457位 1.05.28 佐藤 恵子: |
458位 1.05.33 藤野 実希: |
459位 1.05.35 岩本 真理愛:みどり園 |
460位 1.05.41 角田 真弓: |
461位 1.05.43 桑原 美南: |
462位 1.05.47 横須賀 桂子: |
463位 1.05.49 瀬谷 朋子: |
464位 1.05.50 鈴木 恵美子:東京 |
465位 1.05.54 鈴木 里江: |
466位 1.05.55 森谷 祥子: |
467位 1.06.01 岡田 かおり: |
468位 1.06.01 根本 久美子: |
469位 1.06.02 塚野 歩美:みどり園 |
470位 1.06.03 中山 純子: |
471位 1.06.04 宇津野 麗: |
472位 1.06.05 藤村 貞子: |
473位 1.06.05 渡辺 彩:みどり園 |
474位 1.06.08 小杉 典子: |
475位 1.06.08 石川 一代:スパーク青葉 |
476位 1.06.08 小西 智美:みどり園 |
477位 1.06.08 萩野谷 春香:みどり園 |
478位 1.06.14 根本 真理子: |
479位 1.06.15 広沢 彩夏: |
480位 1.06.15 瀬谷 有里恵: |
481位 1.06.17 小倉 雅美: |
482位 1.06.18 飯村 靖子:スマイル・ラン |
483位 1.06.19 野宮 幸子:池の川AC |
484位 1.06.21 村上 亜希子:ならしの健康 |
485位 1.06.22 曽根 絵里: |
486位 1.06.28 小沼 一江:茨城 |
487位 1.06.29 川松 由依: |
488位 1.06.29 皆川 敦子: |
489位 1.06.29 大貫 由美子: |
490位 1.06.29 深沢 久美子: |
491位 1.06.30 徳永 美穂:亀山医院 |
492位 1.06.32 八文字 唯:勝田病院 |
493位 1.06.34 永井 穂波: |
494位 1.06.35 井上 朋美:茨城 |
495位 1.06.37 市毛 和泉: |
496位 1.06.37 岩間 弘恵: |
497位 1.06.38 戸塚 美千代: |
498位 1.06.40 山本 真澄: |
499位 1.06.41 宮沢 孝子: |
500位 1.06.43 斎藤 敏子: |
501位 1.06.47 会沢 浩美: |
502位 1.06.48 磯崎 佳代子: |
503位 1.06.49 小野村 望: |
504位 1.06.50 中村 咲紀: |
505位 1.06.50 高井 慶斗: |
506位 1.06.54 鈴木 弘子: |
507位 1.06.55 萩谷 聡子: |
508位 1.06.58 益子 鈴音: |
509位 1.06.59 吉留 咲和: |
510位 1.06.59 西村 友伽: |
511位 1.07.03 鈴木 加代子: |
512位 1.07.04 日下田 真由美: |
513位 1.07.05 七川 さとみ: |
514位 1.07.06 大内 睦子: |
515位 1.07.09 イズミ 則子: |
516位 1.07.09 菅野 佳子: |
517位 1.07.11 小野 綾子: |
518位 1.07.13 田上 愛華: |
519位 1.07.14 石川 てる子:千波湖朝ラン会 |
520位 1.07.15 岡沢 美恵: |
521位 1.07.18 岡部 瑶子: |
522位 1.07.18 西野 寛子: |
523位 1.07.20 永山 知恵: |
524位 1.07.23 鬼沢 舞: |
525位 1.07.23 沼田 麻美: |
526位 1.07.24 有泉 美希子: |
527位 1.07.31 川上 久美子: |
528位 1.07.32 吉田 真佐子: |
529位 1.07.33 井田 みち子:神奈川 |
530位 1.07.34 公文 桜子:筑波技大 |
531位 1.07.34 猪狩 敦子: |
532位 1.07.35 小峰 安紀子:せや |
533位 1.07.36 古川 直美: |
534位 1.07.38 立花 美智穂: |
535位 1.07.40 赤上 佳愛子: |
536位 1.07.40 小泉 真由美: |
537位 1.07.44 滝沢 夏美:ハート |
538位 1.07.46 小泉 日菜香:茨城キリスト教学園 |
539位 1.07.50 円谷 恵美子: |
540位 1.07.55 深津 揚子: |
541位 1.07.58 小林 利恵: |
542位 1.07.58 高橋 やよい:水戸ランナー塾(茨城) |
543位 1.07.59 照沼 ひろみ: |
544位 1.08.00 赤嶺 友佐:日東ハピラン |
545位 1.08.00 高村 浩子: |
546位 1.08.03 羽入 貴子: |
547位 1.08.07 中村 綾子: |
548位 1.08.08 前田 知佳子:前田ファーム |
549位 1.08.08 佐藤 直美:BEERLUV |
550位 1.08.12 小田倉 里奈:明星大 |
551位 1.08.13 中島 純子: |
552位 1.08.13 三次 恵美子: |
553位 1.08.14 平山 千鶴子: |
554位 1.08.17 菊池 さやか: |
555位 1.08.17 三輪 恭子: |
556位 1.08.18 鈴木 千恵子: |
557位 1.08.19 薄井 香保里: |
558位 1.08.20 鹿志村 真由: |
559位 1.08.21 山田 陽子: |
560位 1.08.27 石山 利恵: |
561位 1.08.27 幸 朋子: |
562位 1.08.28 村田 富士子:リラひたち |
563位 1.08.30 鈴木 由妃: |
564位 1.08.36 川上 綾子: |
565位 1.08.37 小野田 麻理: |
566位 1.08.38 高橋 友美: |
567位 1.08.42 秋元 広子: |
568位 1.08.44 佐藤 緑: |
569位 1.08.45 田辺 由佳: |
570位 1.08.45 林 浩子:ベジタブル |
571位 1.08.46 和田 伊織:勝田環境 |
572位 1.08.47 中島 いづみ: |
573位 1.08.48 井上 ゆり: |
574位 1.08.55 室越 広子: |
575位 1.08.56 原田 久美子: |
576位 1.09.00 羽石 優美: |
577位 1.09.02 清水 真紀:@水戸支部 |
578位 1.09.03 品木 香代子: |
579位 1.09.07 倉品 和代: |
580位 1.09.08 佐藤 理恵: |
581位 1.09.08 根本 美喜子:SOUSOU |
582位 1.09.09 佐久間 はるか: |
583位 1.09.09 永尾 智子: |
584位 1.09.11 桔梗谷 芳子:日立川尻町 |
585位 1.09.14 柴山 夏姫:明治安田生命 |
586位 1.09.14 清水 香織: |
587位 1.09.18 渡部 美佐紀: |
588位 1.09.22 宮崎 捺未: |
589位 1.09.22 小張 裕美:医療センター |
590位 1.09.24 小泉 さおり: |
591位 1.09.28 水野 良子:千波湖朝ラン会 |
592位 1.09.28 鈴木 美子: |
593位 1.09.29 梅津 美津子: |
594位 1.09.32 松原 晶子: |
595位 1.09.34 富田 浩弓: |
596位 1.09.38 滝口 舞: |
597位 1.09.38 福富 恭子: |
598位 1.09.39 遠藤 稚子: |
599位 1.09.39 宮城 純子: |
600位 1.09.47 大河原 京子: |
601位 1.09.50 佐藤 早苗: |
602位 1.10.05 滝塚 有加里: |
603位 1.10.07 黒沢 あけみ:黒沢商店 |
604位 1.10.08 大森 マリ子: |
605位 1.10.13 遠西 信子: |
606位 1.10.14 瀬戸口 真弓:東京陸協(東京) |
607位 1.10.15 須藤 洋子: |
608位 1.10.21 小林 なぎさ: |
609位 1.10.21 笹原 知子:チーム老人 |
610位 1.10.22 高畑 理恵: |
611位 1.10.26 坪和 慧: |
612位 1.10.30 北川 恵美子: |
613位 1.10.31 清水 俊子: |
614位 1.10.32 米田 弥生:きくちゃんず |
615位 1.10.34 大島 美奈子: |
616位 1.10.34 稲川 かおり: |
617位 1.10.34 川崎 典子: |
618位 1.10.35 田中 幸枝: |
619位 1.10.41 鈴木 麻衣子: |
620位 1.10.41 メンドーザ メガン: |
621位 1.10.41 渋原 由佳:とろとろず |
622位 1.10.48 樋口 貴紀: |
623位 1.10.48 江良 育恵: |
624位 1.10.49 石田 夕子: |
625位 1.10.50 中村 敦子: |
626位 1.10.52 黒沢 夏美: |
627位 1.10.54 鈴木 弘恵: |
628位 1.10.54 西野 理恵: |
629位 1.10.59 清家 直子: |
630位 1.11.00 小林 房枝: |
631位 1.11.02 大作 恵美子: |
632位 1.11.02 河尾 美智子: |
633位 1.11.14 守矢 玲子:JX金属(株) |
634位 1.11.15 安 しのぶ: |
635位 1.11.15 川井 明美: |
636位 1.11.17 粟屋 理恵: |
637位 1.11.18 根本 彩: |
638位 1.11.18 瀬田 里奈:勝田環境 |
639位 1.11.19 佐藤 和泉: |
640位 1.11.20 斎藤 智子: |
641位 1.11.27 加瀬 洋子: |
642位 1.11.31 飯村 京子: |
643位 1.11.31 黒沢 由美子: |
644位 1.11.35 田中 佐智子: |
645位 1.11.37 田中 佳子: |
646位 1.11.46 篠原 花子: |
647位 1.11.54 萩庭 千穂: |
648位 1.11.54 小林 千紗: |
649位 1.11.57 海野 愛幸: |
650位 1.11.59 関 美恵:チームKAN走 |
651位 1.12.00 坂本 君江: |
652位 1.12.12 山本 裕美: |
653位 1.12.23 磯崎 美咲: |
654位 1.12.25 今橋 京子: |
655位 1.12.27 彩加 藤野: |
656位 1.12.32 奥宮 真巳:ガイアクルー |
657位 1.12.33 石田 直美: |
658位 1.12.34 岡田 江律子: |
659位 1.12.39 伊藤 淳子: |
660位 1.12.39 伊藤 千枝: |
661位 1.12.42 吉井 久美子: |
662位 1.12.44 安川 みずき: |
663位 1.12.44 橋本 桃果: |
664位 1.12.44 山口 美佐子:鎌倉走友会(神奈川) |
665位 1.12.48 池田 幸絵: |
666位 1.12.48 所 裕子: |
667位 1.12.57 土田 純子: |
668位 1.13.01 荒井 九衣: |
669位 1.13.03 中村 麻子:SCR |
670位 1.13.04 山本 聡巳: |
671位 1.13.06 寺西 小百合: |
672位 1.13.09 横須賀 敏子:フォレストRC |
673位 1.13.11 阿部 裕子: |
674位 1.13.16 本間 之子: |
675位 1.13.19 長谷川 知恵: |
676位 1.13.21 佐藤 希: |
677位 1.13.22 行広 美優:常磐大 |
678位 1.13.23 吉川 真理子: |
679位 1.13.25 飛田 由香里:きくちゃんず |
680位 1.13.28 萩野谷 恵美: |
681位 1.13.28 瀬畑 真理子: |
682位 1.13.28 高林 真澄: |
683位 1.13.29 安東 洋美:安東タイヤ |
684位 1.13.30 佐久間 幸枝: |
685位 1.13.30 安東 洋子:安東タイヤ |
686位 1.13.32 山嵜 恵: |
687位 1.13.33 堀内 安希子: |
688位 1.13.34 奈良 幸代: |
689位 1.13.34 佐藤 友美: |
690位 1.13.35 田村 晃子:アイザック |
691位 1.13.35 根本 絵里:チーム梅ちゃん |
692位 1.13.35 石井 多希子:チーム梅ちゃん |
693位 1.13.35 笠井 常子: |
694位 1.13.36 吉田 美智:JX金属(株) |
695位 1.13.39 山田 啓江: |
696位 1.13.48 小田川 美由紀: |
697位 1.13.49 高橋 渓: |
698位 1.13.54 清野 久栄: |
699位 1.14.02 野辺 亜利砂: |
700位 1.14.22 塙 良子: |
701位 1.14.26 宮山 累美子: |
702位 1.14.39 中宮 利恵: |
703位 1.14.39 和田 可奈子: |
704位 1.14.39 矢口 恵理: |
705位 1.14.39 高木 和音: |
706位 1.14.46 光田 由里子: |
707位 1.14.47 須永 真穂: |
708位 1.14.47 鈴木 美樹: |
709位 1.14.48 猿田 美穂: |
710位 1.14.49 佐藤 美穂: |
711位 1.15.08 市江 里香子: |
712位 1.15.13 山口 和子:スパーク鮎川 |
713位 1.15.14 薄井 寛子:蛙走会 |
714位 1.15.17 根本 里咲: |
715位 1.15.20 佐藤 このみ: |
716位 1.15.28 富森 直子: |
717位 1.15.39 鮎沢 絵美:セレブ婦人会 |
718位 1.15.39 古川 奈緒美:セントラル大鷹 |
719位 1.15.44 根本 真紀: |
720位 1.15.51 鈴木 恵美: |
721位 1.15.56 筥崎 理恵: |
722位 1.16.08 鴨志田 伸子: |
723位 1.16.10 富田 邦子: |
724位 1.16.12 鈴木 照代: |
725位 1.16.13 寺崎 倫代: |
726位 1.16.22 鈴木 久子: |
727位 1.16.23 井上 聡子: |
728位 1.16.27 市毛 彩: |
729位 1.16.29 平戸 文菜: |
730位 1.16.29 中山 歩: |
731位 1.16.31 瀬谷 玲奈:セレクト |
732位 1.16.34 谷 加代子: |
733位 1.16.44 佐藤 夏実:茨キリ |
734位 1.16.47 小田倉 美幸: |
735位 1.16.47 山口 香織: |
736位 1.16.48 春日 きくえ: |
737位 1.16.51 鈴木 むつみ: |
738位 1.16.59 斎藤 貞子: |
739位 1.17.00 飯島 由美: |
740位 1.17.05 藤川 美由紀: |
741位 1.17.08 黒沢 沙織: |
742位 1.17.09 近藤 愛美: |
743位 1.17.13 三浦 恵美: |
744位 1.17.24 和気 清美:DKくらぶ |
745位 1.17.26 久保 順子: |
746位 1.17.30 佐藤 鈴佳: |
747位 1.17.30 中島 麗: |
748位 1.17.30 川松 榛捺: |
749位 1.17.31 金子 真由美: |
750位 1.17.37 益子 理枝: |
751位 1.17.37 藤井 敦子: |
752位 1.17.39 益子 理英子: |
753位 1.17.39 宮田 久美子:KINIOKI |
754位 1.17.40 西野 理恵子: |
755位 1.17.41 岡部 法子: |
756位 1.17.41 小林 文子: |
757位 1.17.46 竹内 温子: |
758位 1.17.48 間島 春菜: |
759位 1.17.50 本田 郁子: |
760位 1.17.58 水野 花菜:筑波技大 |
761位 1.17.58 親松 愛:筑波技大 |
762位 1.17.59 木名瀬 朋美: |
763位 1.18.01 高橋 みゆき:Kells |
764位 1.18.22 広木 あゆみ: |
765位 1.18.23 根本 亜紀子: |
766位 1.18.27 梨本 京子: |
767位 1.18.31 乙部 葵: |
768位 1.18.34 関根 栞: |
769位 1.18.36 後藤 亜紀:大子 |
770位 1.18.38 棚井 京子:NHK |
771位 1.18.40 日向寺 昭子: |
772位 1.18.50 伊藤 由香里: |
773位 1.18.51 浅井 こずえ: |
774位 1.18.55 小倉 仁子:馴馬台小(茨城) |
775位 1.19.02 石田 信子: |
776位 1.19.02 松永 京子: |
777位 1.19.05 裴 敏伶: |
778位 1.19.05 連 燦紅: |
779位 1.19.08 本村 三枝子:横浜市陸協(神奈川) |
781位 1.19.24 高畠 莉彩:茨城キリ大 |
782位 1.19.25 松田 佳美: |
783位 1.19.26 石川 裕子: |
784位 1.19.29 木内 紀子:石川走友会 |
785位 1.19.48 加藤 和江: |
786位 1.19.56 王 涛: |
787位 1.19.57 北野 英美: |
788位 1.20.00 中野 春美: |
789位 1.20.08 岩佐 葵:日東ハピラン |
790位 1.20.08 大和田 美穂:茨城 |
791位 1.20.09 関口 順子: |
792位 1.20.20 菊池 久美子: |
793位 1.20.29 清高 芳江: |
794位 1.20.33 竹花 佳菜子:リラひたち |
795位 1.20.34 吉成 明美:水戸協同病院 |
796位 1.21.03 小室 早苗: |
797位 1.21.15 塚田 真由美:T∪J |
798位 1.21.22 大谷 順恵: |
799位 1.21.34 和田 亜矢子: |
800位 1.21.42 田村 晴美: |
801位 1.21.55 小田島 恵: |
802位 1.22.16 蛭田 恭子: |
803位 1.22.28 茂泉 寛子: |
804位 1.22.32 依岡 妙枝: |
805位 1.22.39 松本 恵:村松小(茨城) |
806位 1.22.40 飯村 亜紀: |
807位 1.23.00 細田 晴美: |
808位 1.23.03 丹治 美樹枝: |
809位 1.23.03 藤野 珠美: |
810位 1.23.03 西井 京子:日立のカメさん |
811位 1.23.04 安 嘉恩:水戸市役所 |
812位 1.23.15 島田 愛美: |
813位 1.23.16 根本 郁実: |
814位 1.23.17 吉田 梓: |
815位 1.23.17 久保木 桂: |
816位 1.23.23 大庭 美和: |
817位 1.23.35 渋沢 弥生: |
818位 1.23.44 金沢 茉優: |
819位 1.23.44 三田寺 有希: |
820位 1.23.47 堀内 登志子: |
821位 1.23.53 小森 光江: |
822位 1.24.06 立川 チハル: |
823位 1.24.18 飯島 恵子: |
824位 1.24.20 石井 美智子: |
825位 1.24.23 熊田 孔美子: |
826位 1.24.42 清野 治子: |
827位 1.24.48 伊藤 有美子: |
828位 1.24.50 西村 利枝: |
829位 1.24.50 小橋 久美子: |
830位 1.25.25 池田 佳代子: |
831位 1.25.26 田口 温子: |
832位 1.25.26 三田 美知代: |
833位 1.25.26 河野 ひとみ:ほのぼの |
834位 1.25.26 小磯 恵美: |
835位 1.25.35 間宮 茜:勝田環境 |
836位 1.26.29 滝ケ崎 菜緒: |
837位 1.26.29 桜岡 みづき: |
838位 1.26.37 海老沢 美佳: |
839位 1.26.50 坂本 成美: |
840位 1.26.56 下田 真理子: |
841位 1.27.06 上野 里佳:石島整形外科 |
842位 1.27.26 浦辺 靖子: |
843位 1.27.30 倉本 幸子: |
844位 1.27.34 横山 莉紗:ハート |
845位 1.27.38 石崎 恵子: |
846位 1.27.40 谷田部 美里: |
847位 1.27.41 笹嶋 英子: |
848位 1.27.41 圷 恵子: |
849位 1.27.42 湯本 祥世: |
850位 1.28.02 横沢 未来: |
851位 1.28.06 坂場 幸子:ユーアイの家 |
852位 1.28.23 羽根田 純日: |
853位 1.28.37 武石 仁美: |
854位 1.29.17 渡辺 理恵: |
855位 1.29.18 佐藤 美由紀: |
856位 1.29.19 河本 慈: |
857位 1.29.23 羽根田 美和: |
858位 1.29.46 大畠 厚子: |
859位 1.30.01 横須賀 生子:石島整形外科 |
860位 1.30.02 井上 知美:城建工業 |
861位 1.30.02 深作 真子:(有)城建工業 |
862位 1.30.42 坂本 千波: |
863位 1.31.12 板垣 真由美: |
864位 1.31.13 小島 優花:筑波大 |
865位 1.31.13 小島 裕子: |
866位 1.33.09 河野 陽子: |
867位 1.34.36 小野瀬 あい: |
868位 1.34.54 根本 里美: |
869位 1.36.28 中山 紗希: |
870位 1.36.28 山本 愛玲奈: |
871位 1.36.28 菊池 愛美: |
872位 1.36.29 磯前 里奈: |
873位 1.36.33 山岸 妙美: |
874位 1.36.43 末田 理絵: |
875位 1.40.10 小沢 亮子: |
876位 1.40.39 佐々木 公枝:ユーアイ村 |
877位 1.40.40 佐々木 久美子:ユーアイ村 |
878位 1.40.53 川辺 智子:らんらんらん |
879位 1.40.54 丹野 真里: |
880位 1.40.54 安達 和子: |
881位 1.42.00 河島 万有美: |
882位 1.43.22 立原 美佐子: |
883位 1.43.31 椎名 純子: |
884位 1.51.42 平野 浩美: |
885位 1.51.42 荻沼 由紀恵: |
決勝 |
1位 2.39.57 石沢 ゆかり:日立(茨城) |
2位 2.40.55 広瀬 光子:東京WINGS(東京) |
3位 2.43.41 黒沢 夏楠:笠松走友会(茨城) |
4位 2.47.29 松本 恭子:千葉陸協(千葉) |
5位 2.51.58 粟村 規子:駒沢JC(東京) |
6位 2.54.08 田辺 亮子:千葉陸協(千葉) |
7位 2.55.07 杉原 有美:東京陸協(東京) |
8位 2.55.29 鮒子田 麻衣:東京陸協(東京) |
9位 2.55.32 小野寺 泉:松戸健走会(千葉) |
10位 2.55.34 斎藤 絵美:東京陸協(東京) |
11位 2.57.31 藤岡 智子:東京陸協(東京) |
12位 2.58.01 上原 千貴:クラブR2東日本(東京) |
13位 2.59.28 坪井 光穂:長井塾ミホ練 |
14位 3.03.28 石川 さや香:フジックス(千葉) |
15位 3.04.07 内藤 陽子:横浜中央走友会(神奈川) |
16位 3.05.07 表 知史:安曇野AC(長野) |
17位 3.05.34 川端 英莉:東京陸協(東京) |
18位 3.05.39 大川 美浦:美野里ク(茨城) |
19位 3.06.40 玉手 美里:ふくしま持久力(福島) |
20位 3.06.46 金原 佳代子:茨城(茨城) |
21位 3.06.46 山田 博美:会津市陸協(福島) |
22位 3.08.53 小川 美穂:RUNWEB(千葉) |
23位 3.08.55 谷 真美:東京陸協(東京) |
24位 3.09.03 清宮 由香里:甲府市陸協(山梨) |
25位 3.09.06 林 佳子:クラブR2東日本(東京) |
26位 3.09.20 中桐 由美子: |
27位 3.09.21 石田 理恵:千葉陸協(千葉) |
28位 3.09.37 菅沼 美柚: |
29位 3.10.25 仲田 潔子:ランボーズ |
30位 3.10.28 関 純枝: |
31位 3.10.51 吉田 里美: |
32位 3.11.01 上代 啓子:千葉陸協(千葉) |
33位 3.12.37 森 千紗:埼玉陸協(埼玉) |
34位 3.12.53 安藤 弘子:eA東京(東京) |
35位 3.13.00 栗林 友子:長岡市陸協(新潟) |
36位 3.13.26 楠見 尚子:太田走友会(茨城) |
37位 3.13.41 川崎 望:東京陸協(東京) |
38位 3.14.32 小早瀬 幸枝: |
39位 3.14.34 中川 美晴:神奈川陸協(神奈川) |
40位 3.14.41 加藤 麻実子:東京陸協(東京) |
41位 3.15.34 市川 典子:東京陸協(東京) |
42位 3.15.48 高梨 友里:茨城陸協(茨城) |
43位 3.15.54 針谷 香苗:葛西ランナーズ(東京) |
44位 3.16.02 中山 翠:神奈川 |
45位 3.16.09 今井 香子:ウルトラプロジェクト(東京) |
46位 3.16.40 野崎 加奈子:東京陸協(東京) |
47位 3.16.45 会田 舞帆:埼玉陸協(埼玉) |
48位 3.16.58 片柳 雅子:県陸協(埼玉) |
49位 3.17.18 田村 瑠紗:東京 |
50位 3.17.56 丸山 直美:上州AC(群馬) |
51位 3.18.02 古橋 留美:水戸石川走友会(茨城) |
52位 3.18.13 奥山 恵美:東京陸協(東京) |
53位 3.18.24 佐藤 恵里:東京 |
54位 3.18.38 篠原 真由美:東京陸協(東京) |
55位 3.18.42 宮坂 恵実: |
56位 3.18.49 信耕 尚代: |
57位 3.18.52 三上 柚花:宮城 |
58位 3.18.55 富沢 いずみ:加波一族 |
59位 3.18.57 鈴木 佐梨: |
60位 3.18.59 平野 夏海:流通経大(茨城) |
61位 3.19.48 海藤 由香: |
62位 3.20.18 金子 美鈴:千葉陸協(千葉) |
63位 3.20.29 谷村 佳子: |
64位 3.20.36 林 成美:CABALLO(東京) |
65位 3.21.14 兼岡 理恵:ウィングAC(千葉) |
66位 3.21.20 平沢 昭子:ラミリート(神奈川) |
67位 3.22.20 荒木 淑:東京陸協(東京) |
68位 3.22.22 倉片 ますみ:たんぽぽRC(宮城) |
69位 3.23.09 池田 由佳:仙元山トレイル |
70位 3.23.12 山内 かおり:Dream・AC東京(東京) |
71位 3.23.49 大西 純子:クラブR2北海道(北海道) |
72位 3.24.01 西谷 奏:ランタジスタ(神奈川) |
73位 3.24.19 松村 歩:爽快走RC(群馬) |
74位 3.24.19 赤松 竜子:T・T-AC(東京) |
75位 3.24.43 宮岡 彩:JINGER(東京) |
76位 3.24.56 古家 久視子:コセレン(山梨) |
77位 3.25.15 関口 佳子:横浜市陸協(神奈川) |
78位 3.25.19 又井 ゆうこ:東京陸協(東京) |
79位 3.25.25 端 楓香:Now Style(富山) |
80位 3.25.32 片野 佳子:日本陸上競技連盟(茨城) |
81位 3.25.47 三浦 香織:クラブR2東日本(東京) |
82位 3.26.27 伊藤 暁子:ふくしまTRC |
83位 3.26.30 須田 奈々恵:クラブR2東日本(東京) |
84位 3.26.37 荒木 美和: |
85位 3.27.07 仲山 恵美:千葉陸協(千葉) |
86位 3.27.08 田村 麻由子:東京 |
87位 3.27.09 久保 咲花: |
88位 3.27.11 ブルックス ハナ:レンゴーを扱う |
89位 3.27.11 池田 美樹:ローリングベース(東京) |
90位 3.27.11 清水 幸枝:NR多摩(宮城) |
91位 3.27.15 大島 あかり:東京陸協(東京) |
92位 3.27.28 矢口 由加里: |
93位 3.27.28 田渕 江美: |
94位 3.27.30 清水 沙紀:ONETOKYORC(東京) |
95位 3.27.35 矢沢 真由美: |
96位 3.27.48 田中 和宮:アトミク(東京) |
97位 3.27.56 島田 未歩:アトミク(東京) |
98位 3.28.35 阿部 まり子:千葉 |
99位 3.28.40 三瓶 雅美:ふろっぐす(神奈川) |
100位 3.28.48 石川 恵:東京WINGS(東京) |
101位 3.28.49 北風 博子:ウルトラプロジェクト(東京) |
102位 3.28.58 久住 友紀: |
103位 3.29.16 鈴木 礼子: |
104位 3.29.19 平野 忍: |
105位 3.29.23 青木 妙子:境川ランナーズ(神奈川) |
106位 3.29.38 両角 敬子: |
107位 3.29.39 清水 政代:水戸石川走友会(茨城) |
108位 3.29.40 小林 香:栃木陸協(栃木) |
109位 3.29.43 有賀 のり子:東京陸協(東京) |
110位 3.29.54 高橋 利江: |
111位 3.29.55 鈴木 美豊子: |
112位 3.29.59 鬼丸 真有美: |
113位 3.30.01 蛯名 由佳:上州AC(群馬) |
114位 3.30.04 松井 理恵:ナイスおっさん |
115位 3.30.06 高田 文:法大(埼玉) |
116位 3.30.20 金子 日香里: |
117位 3.30.20 須藤 智美:海上自衛隊厚木(神奈川) |
118位 3.30.27 斎藤 梓:多摩湖RC(東京) |
119位 3.30.51 堤 智美:もくもくTRC |
120位 3.31.01 山本 麻友子: |
121位 3.31.01 大久保 弘美:別所沼スマイルRC |
122位 3.31.17 吉田 直美:ウルトラプロジェクト(東京) |
123位 3.31.21 大貫 千春:STRIDES(茨城) |
124位 3.31.28 坂部 恵:アトミク(東京) |
125位 3.31.31 武 聖子: |
126位 3.31.49 三本松 知佳:仙元山TC |
127位 3.32.05 若宮 恵理子:ONETOKYORC(東京) |
128位 3.32.06 竹森 友香:筑波ウィンドAC(茨城) |
129位 3.32.12 宮川 友香:チームスケバン |
130位 3.32.21 原 由江:ランポーズ |
131位 3.32.30 長谷川 恭子:千葉陸協(千葉) |
132位 3.32.34 上岡 里美:長井塾ミホ練 |
133位 3.32.35 石川 央子:テディボン |
134位 3.32.40 赤堀 なつみ: |
135位 3.32.45 入山 和子:七生SJK |
136位 3.33.02 岡部 亜紀子: |
137位 3.33.03 ヤサ 祐子:埼玉 |
138位 3.33.04 中沢 美奈:ウサギ |
139位 3.33.11 勝村 佳代: |
140位 3.33.42 清野 きぬ: |
141位 3.34.01 渋谷 祐子:宮城県陸協(宮城) |
142位 3.34.15 安田 梨沙:大阪(大阪) |
143位 3.34.15 松田 由子:アトミク(東京) |
144位 3.34.17 伊奈 潤子:東京 |
145位 3.34.31 古屋 夏乃:山梨陸橋 |
146位 3.34.32 織田 晶江:川崎市陸協(神奈川) |
147位 3.34.50 柿原 百代: |
148位 3.34.56 福原 知可: |
149位 3.35.03 原 智美:長岡市陸協(新潟) |
150位 3.35.08 一場 多佳子: |
151位 3.35.26 岩田 恵理:東京陸協(東京) |
152位 3.35.27 腰越 優美子: |
153位 3.35.42 笹辺 恵:Dream・AC東京(東京) |
154位 3.35.47 高畑 百合:リスペ蕨 |
155位 3.35.50 新田 真由美: |
156位 3.36.09 松井 一葉:M.HIRATSUK(神奈川) |
157位 3.36.28 柴田 雪子:一つ森SMC(秋田) |
158位 3.36.34 下井 麻紀子: |
159位 3.36.46 大場 直美:東京陸協(東京) |
160位 3.36.48 酒井 真里:アトミク(東京) |
161位 3.36.53 山田 麻衣: |
162位 3.37.18 井上 智子:クラブR2東日本(東京) |
163位 3.37.30 高橋 雅子:茨城 |
164位 3.37.42 飯島 友佳:茨城 |
165位 3.37.42 岩下 梢:ポポロAC(東京) |
166位 3.37.47 河合 亜加理:アイレクス |
167位 3.38.19 当間 典子:埼玉大井RC |
168位 3.38.23 斎藤 香織:HALO |
169位 3.38.24 石田 明希:豊中市役所RC(大阪) |
170位 3.38.25 ギブンズ 夏海: |
171位 3.38.33 高橋 明子:茨城陸協(茨城) |
172位 3.38.48 松下 しげ子:Jアスルーツ |
173位 3.38.55 大関 美紀:甲斐市陸協(山梨) |
174位 3.39.05 神尾 美由紀:東京 |
175位 3.39.10 佐藤 文子:茨城 |
176位 3.39.18 三宅 咲恵:ASRC(東京) |
177位 3.39.25 吉田 絵里:南仙台走友会 |
178位 3.39.27 原 真理: |
179位 3.39.33 河津 郁子:千葉陸協(千葉) |
180位 3.39.37 堂阪 奈美子:東京陸協(東京) |
181位 3.39.41 菊田 あさ美: |
182位 3.39.44 岡野 千春:千葉 |
183位 3.39.52 千葉 栄子:宮城陸協(宮城) |
184位 3.39.57 寺川 美子:クラブR2東日本(東京) |
185位 3.39.59 若月 優実:青学大(東京) |
186位 3.40.02 菊地 春恵:UA(山形) |
187位 3.40.17 渡辺 和子:多摩川サブスリーをめざす会 |
188位 3.40.21 大柴 久子:メガロス葛飾 |
189位 3.40.22 島田 加奈子:ランボーズ |
190位 3.40.23 下平 信子:アミーゴ |
191位 3.40.27 丸田 芳美:二子玉川走友会(神奈川) |
192位 3.40.29 長谷 好江:ニッポンランナーズ(千葉) |
193位 3.40.38 五十畑 亜紀子: |
194位 3.40.45 岩瀬 翔子: |
195位 3.40.55 見城 香織:JINGER(東京) |
196位 3.40.58 森川 佐和子:走GO!体育館 |
197位 3.41.09 川上 由美子:神奈川陸協(神奈川) |
198位 3.41.24 岩根 一子:東京 |
199位 3.41.24 岩田 千佐:幸はやぶさ(千葉) |
200位 3.41.25 藤本 優子:ラミリート(神奈川) |
201位 3.41.30 竹内 恵: |
202位 3.41.48 江見 美穂: |
203位 3.42.06 高木 栄桃子:東京陸協(東京) |
204位 3.42.13 二宮 さやか: |
205位 3.42.17 金沢 美樹: |
206位 3.42.22 細谷 みゆき:クラブR2東日本(東京) |
207位 3.42.42 林 千雅:静岡 |
208位 3.42.42 小崎 康代:ONETOKYORC(東京) |
209位 3.43.11 巽 朱央:東京陸協(東京) |
210位 3.43.13 木村 良子:茨城 |
211位 3.43.22 佐藤 一葉:オッティモ |
212位 3.43.24 山田 純子:東京 |
213位 3.43.34 石井 玲子:千葉 |
214位 3.43.35 本多 恵美子:品川走遊会 |
215位 3.43.37 大沢 裕美:RUNS(茨城) |
216位 3.43.50 大塚 仁美: |
217位 3.43.53 永井 理香: |
218位 3.44.08 大山 幸代: |
219位 3.44.20 橋本 和子:東京 |
220位 3.44.21 栗林 真希: |
221位 3.44.21 斎藤 美由紀:多摩川陸上ク(東京) |
222位 3.44.22 矢吹 沙樹: |
223位 3.44.25 本多 三千代:チームパリマラ |
224位 3.44.34 藤田 美和子:eA東京(東京) |
225位 3.44.34 佐藤 麻由果:東京陸協(東京) |
226位 3.44.37 杉本 広美: |
227位 3.44.41 小野寺 幸子:ランニング・デポ(神奈川) |
228位 3.45.19 出貝 芙季: |
229位 3.45.29 井村 唯:越王会 |
230位 3.45.46 吉田 祥子:松戸21RC |
231位 3.45.57 吉田 道子:茨城 |
232位 3.46.05 久恒 清美:八千代走友会(千葉) |
233位 3.46.05 牧田 あき子: |
234位 3.46.08 佐藤 由美子:太田走友会(茨城) |
235位 3.46.35 草野 知美: |
236位 3.46.40 鍋島 由香里: |
237位 3.46.42 山名 弘子:頂プロジェクト(埼玉) |
238位 3.46.52 宮崎 美菜子:走翔 |
239位 3.47.08 斎藤 彩: |
240位 3.47.13 佐々木 暁子: |
241位 3.47.36 柳沢 零無:チームT&M(新潟) |
242位 3.47.37 羅久井 志穂:藤原商会(神奈川) |
243位 3.47.39 花輪 泰子:ちゃんぷ。練 |
244位 3.47.51 五位野 光:千葉 |
245位 3.47.53 岩間 茜: |
246位 3.48.04 金子 里絵: |
247位 3.48.19 野町 真名実: |
248位 3.48.19 高田 かおり:七生SJK |
249位 3.48.36 十河 景子:ランハート柏(千葉) |
250位 3.48.51 鈴木 朋子:水練(福島) |
251位 3.48.54 三浦 ゆきえ:HTC |
252位 3.48.59 荒木 雅子: |
253位 3.49.12 大和田 由美子:水戸石川走友会(茨城) |
254位 3.49.19 河田 正子:胎内市陸協(新潟) |
255位 3.49.24 大伴 祥子:チキンハート |
256位 3.49.27 木地 麻由美: |
257位 3.49.27 飯野 高代:白鵬AC |
258位 3.49.38 小田倉 佳美: |
259位 3.49.48 桧山 幸子:あずさ一高(茨城) |
260位 3.49.49 杉本 由美子:茨城陸協(茨城) |
261位 3.49.50 落合 香奈子: |
262位 3.50.01 鵜高 裕子: |
263位 3.50.03 永倉 慶子:福島 |
264位 3.50.10 森 由美:東京陸協(東京) |
265位 3.50.12 菅野 和泉:宮城県陸協(宮城) |
266位 3.50.19 石川 絵まり: |
267位 3.50.30 岩本 華恵: |
268位 3.50.42 石橋 玲子:クラブR2東日本(東京) |
269位 3.50.51 渡加敷 亜紀: |
270位 3.50.53 安藤 千晶:京都府立大(広島) |
271位 3.51.05 吉村 真友子:RUNWEB(千葉) |
272位 3.51.17 高橋 ちえ子:横浜市陸協(神奈川) |
273位 3.51.18 滝沢 章子:スマイリー |
274位 3.51.24 栗山 るり子:北海道陸協(北海道) |
275位 3.51.33 今野 祥子:太田走友会 |
276位 3.51.34 山本 朱実: |
277位 3.51.35 野中 さやか:ONE TOKYO(東京) |
278位 3.51.56 大出 恭子: |
279位 3.52.01 安島 陽子: |
280位 3.52.09 谷本 文子: |
281位 3.52.16 吉田 美樹:福島 |
282位 3.52.20 東海林 美佳:南蛮連合RC(東京) |
283位 3.52.27 大塚 理恵子:前橋市陸協(群馬) |
284位 3.52.46 新村 順子: |
285位 3.52.50 本慶 文恵: |
286位 3.52.56 小林 亜由佳:関東学生陸上競技連盟(茨城) |
287位 3.53.02 加部 知子:HRC(群馬) |
288位 3.53.18 佐藤 聖奈:陸上自衛隊 |
289位 3.53.22 川嶋 明子: |
290位 3.53.22 池田 洋子:牛久走友会(茨城) |
291位 3.53.23 堀田 安代:ランオアダイ |
292位 3.53.25 池見 麻由美: |
293位 3.53.28 山本 真紀恵:千葉 |
294位 3.53.29 松本 莉奈: |
295位 3.53.35 丹治 香理:丹治3姉妹 |
296位 3.53.36 渡辺 寿恵:Aプロジェクト |
297位 3.53.37 河西 千穂: |
298位 3.53.38 綿貫 丹子:日立会トライア |
299位 3.53.51 大高 芸: |
300位 3.53.54 猪俣 有加:荒砥走友会(群馬) |
301位 3.54.12 木村 みや子:鎌倉FRC(神奈川) |
302位 3.54.36 向井 れい華:NR多摩(東京) |
303位 3.54.36 中沢 恵理子: |
304位 3.54.46 中村 真結: |
305位 3.54.50 桑久保 真実: |
306位 3.54.52 樋口 美世:ストライズ |
307位 3.55.01 直井 紀子:神奈川 |
308位 3.55.13 中野 由希子:群馬 |
309位 3.55.13 斎藤 和美:江戸川ランナー(群馬) |
310位 3.55.15 大森 雅代: |
311位 3.55.17 福本 麻理子:市高ラン |
312位 3.55.19 吉岡 亜紀子:のんでらーず(神奈川) |
313位 3.55.20 竹内 珠代:東京 |
314位 3.55.27 山下 美和:群馬 |
315位 3.55.31 菅 みちる: |
316位 3.55.40 蜂谷 典子:東京陸協(東京) |
317位 3.55.42 金沢 幸子: |
318位 3.55.46 蛭田 めぐみ: |
319位 3.55.50 土井 綾子: |
320位 3.55.56 細井 千恵美:ラブリバーJC(群馬) |
321位 3.56.04 服部 征子:いわき南台ラン(福島) |
322位 3.56.11 岩永 智恵子: |
323位 3.56.11 浜 彩子: |
324位 3.56.18 清水 亜矢子: |
325位 3.56.21 古屋 月花:SNOW(山梨) |
326位 3.56.35 小倉 都:神奈川 |
327位 3.56.39 田中 久美: |
328位 3.56.49 上田 照江:群馬 |
329位 3.56.57 中岡 由貴: |
330位 3.56.59 笹木 倫代:茨城 |
331位 3.57.02 石原 貴美子:東京 |
332位 3.57.03 柴田 理恵: |
333位 3.57.09 喜多 絵里: |
334位 3.57.11 斎藤 史子:宮城 |
335位 3.57.12 島根 明希子:Dream・AC東京(東京) |
336位 3.57.14 松尾 咲美:Harriers(東京) |
337位 3.57.20 佐藤 登喜江:世矢J&J |
338位 3.57.25 佐藤 昭子: |
339位 3.57.26 田村 みちか: |
340位 3.57.34 鈴木 裕美子:酒田市陸協(山形) |
341位 3.57.37 三沢 織江:厚木大 |
342位 3.57.40 関 麻美:ゆるランクラブ |
343位 3.57.46 若月 由里佳: |
344位 3.57.55 古市 由紀: |
345位 3.57.56 清水 なおみ: |
346位 3.58.01 河野 悦子:アトミク(東京) |
347位 3.58.08 加藤 智子:神奈川 |
348位 3.58.09 菊池 紀子: |
349位 3.58.10 松本 あき:ポポロAC(東京) |
350位 3.58.12 黒田 亜希子: |
351位 3.58.15 山口 晴美: |
352位 3.58.26 小俣 由佳:ウルトラプロジェクト(東京) |
353位 3.58.38 大村 有香: |
354位 3.58.38 川又 真美:チームマルゴー(東京) |
355位 3.58.43 小林 香織:ザ・スペースRC(神奈川) |
356位 3.59.07 石橋 理恵:ザ・スペースRC |
357位 3.59.10 竹原 康江:東京WINGS(東京) |
358位 3.59.19 佐藤 玲子: |
359位 3.59.22 阿久津 春菜:栃木 |
360位 3.59.34 栗田 佳織: |
361位 3.59.38 野崎 映子: |
362位 3.59.41 後藤 由紀: |
363位 3.59.42 新山 明美:千葉 |
364位 3.59.44 宮武 佳菜子: |
365位 3.59.58 芝田 志保:オンダーズ |
366位 4.00.01 畑中 佐知子:畑チャンズ |
367位 4.00.12 高柳 敦子: |
368位 4.00.12 木内 直子:神奈川 |
369位 4.00.16 中島 志保:新潟 |
370位 4.00.25 広川 由起子:ゲレンデ逆走 |
371位 4.00.28 森 恵美子:刀水AC(東京) |
372位 4.00.35 山内 実代:MMナイトラン |
373位 4.00.41 土屋 京子:楽走組(東京) |
374位 4.00.50 小野沢 領子: |
375位 4.00.53 赤羽 沙紀: |
376位 4.01.09 平井 るみ:産経ランナーズ |
377位 4.01.12 高橋 桃子:eA東京(東京) |
378位 4.01.18 角谷 佳子:さいたま走友会(埼玉) |
379位 4.01.29 池田 未希: |
380位 4.01.30 金尾 里佳: |
381位 4.01.30 植野 恵美子: |
382位 4.01.44 浅井 奈恵子:横浜市陸協(神奈川) |
383位 4.01.49 小松田 裕子:茨城 |
384位 4.01.52 吉田 早苗: |
385位 4.01.56 早瀬 佳代子:東京陸協(東京) |
386位 4.02.06 荻野 裕美:旭ランナーズ |
387位 4.02.17 福嶋 理恵:七走会 |
388位 4.02.17 武井 貴美子: |
389位 4.02.17 沢田 安子: |
390位 4.02.18 稲田 恵美子:ビバチバ |
391位 4.02.27 柳田 晶子:横浜緑走友会 |
392位 4.02.29 森本 みずき:東京 |
393位 4.02.35 小島 真生:アシスト |
394位 4.02.42 菅原 史織:茨城 |
395位 4.03.01 塚本 久美子: |
396位 4.03.15 松尾 薫: |
397位 4.03.23 森 由香: |
398位 4.03.33 松尾 直子: |
399位 4.03.35 秋山 実穂: |
400位 4.03.39 吉沢 代志美:成田ランハイ(千葉) |
401位 4.03.41 大村 奈央:ポッキー |
402位 4.03.47 高橋 紀美枝:チームテルサ(山形) |
403位 4.04.06 小関 いずみ: |
404位 4.04.07 鈴木 裕美:水戸石川走友会(福島) |
405位 4.04.08 久野 玲子:茨城 |
406位 4.04.09 小野寺 総子: |
407位 4.04.19 佐古 賀子: |
408位 4.04.42 長浜 秀美:東京 |
409位 4.04.59 西田 守子: |
410位 4.05.09 寺前 裕子:出島走友会 |
411位 4.05.12 浜崎 由紀子: |
412位 4.05.26 兵頭 かおり:東京陸協(東京) |
413位 4.05.35 宮本 亜貴子:ランボーズ |
414位 4.05.50 伊藤 陽子: |
415位 4.05.51 手塚 瑞穂:辻仲病院柏の葉 |
416位 4.05.56 中軽米 恵子:HTC |
417位 4.06.01 松本 美智子: |
418位 4.06.14 鈴木 順子:すずき歯科(茨城) |
419位 4.06.21 田中 英子: |
420位 4.06.52 渡辺 明子:栃木 |
421位 4.06.53 江沢 香織: |
422位 4.07.10 高橋 絵美子: |
423位 4.07.23 勇田 和美:Harriers(東京) |
424位 4.07.33 本城 幸子: |
425位 4.07.42 山路 澄子: |
426位 4.07.46 米山 美保: |
427位 4.07.58 小林 千恵:こども病院 |
428位 4.08.27 川崎 和世:富山 |
429位 4.08.41 山野 真希子: |
430位 4.08.45 佐藤 裕美:栃木陸協(栃木) |
431位 4.08.55 今堀 明子:千葉 |
432位 4.09.12 白井 亜紀子: |
433位 4.09.17 雨宮 かおり:水練 |
434位 4.09.19 板垣 かおり: |
435位 4.09.28 白田 香菜子:常磐大 |
436位 4.09.37 田村 素子: |
437位 4.09.44 奥泉 真弓: |
438位 4.09.46 村上 美香: |
439位 4.10.05 鈴木 康子: |
440位 4.10.08 太田 容子:幸はやぶさ |
441位 4.10.19 野島 多佳子:つじかぜAC(東京) |
442位 4.10.32 坂本 智恵子: |
443位 4.10.39 斎藤 美恵子:茨城エルダー |
444位 4.10.47 浜村 敬子:雑走魂(茨城) |
445位 4.10.52 松崎 ゆき子:群馬TF(群馬) |
446位 4.10.58 大井 敏子:チームのこのこ(長野) |
447位 4.10.58 宮沢 智子:チームのこのこ(長野) |
448位 4.11.29 恒川 直美:神奈川 |
449位 4.11.58 井上 由布子: |
450位 4.12.04 岩崎 芳子: |
451位 4.12.14 木村 勢津子:東京 |
452位 4.12.19 佐藤 美智子:千波湖朝ラン会 |
453位 4.12.30 高野 あゆみ:旭物産(茨城) |
454位 4.12.36 土谷 加奈: |
455位 4.12.38 佐藤 祐子: |
456位 4.12.41 白鳥 千帆: |
457位 4.12.42 隅内 三智子:宮城 |
458位 4.12.43 若林 彩香: |
459位 4.12.44 荒木 晴美:東京 |
460位 4.13.02 西田 綾子: |
461位 4.13.11 鎌倉 果歩: |
462位 4.13.21 阿久津 里美: |
463位 4.13.38 丸岡 文子:群馬 |
464位 4.13.47 木村 真由美:ラミリート(神奈川) |
465位 4.13.56 川井 恵子:中原なかよし |
466位 4.14.06 光安 理佐: |
467位 4.14.06 田中 美佳: |
468位 4.14.19 佐藤 友香: |
469位 4.14.26 東海林 真由美:がんばろ会 |
470位 4.14.39 久保田 麻衣子: |
471位 4.15.00 鈴木 晴美:雑走魂(茨城) |
472位 4.15.08 岩地 康子: |
473位 4.15.13 石橋 加代子: |
474位 4.15.17 斎藤 悠:77MC(宮城) |
475位 4.15.32 三浦 聡子:宮城 |
476位 4.16.08 大江 真紀子:茨城陸協(茨城) |
477位 4.16.23 高橋 律子:福島 |
478位 4.16.25 加藤木 嶺奈: |
479位 4.16.51 長島 まゆみ: |
480位 4.17.00 布施 弘恵:千葉 |
481位 4.17.01 矢島 美友紀: |
482位 4.17.12 松沢 充子:茨城 |
483位 4.17.12 所 雅子:千葉 |
484位 4.17.18 小川 尚美: |
485位 4.17.21 西田 潤子: |
486位 4.17.24 平野 愛美: |
487位 4.17.30 稲垣 恵美子:チャッキチャモ |
488位 4.17.34 川上 雅子:松本市陸上競技会(長野) |
489位 4.18.16 垂水 かおり:すずお会 |
490位 4.18.24 長谷川 紀美子:岩瀬郡市陸上競技協会(福島) |
491位 4.18.27 佐々木 啓子: |
492位 4.18.40 若松 喜子:栃木 |
493位 4.18.55 小野 歩惟: |
494位 4.19.06 酒巻 友美: |
495位 4.19.14 滝沢 真由美:宮城 |
496位 4.19.15 新木 美和:群馬 |
497位 4.19.15 江原 りつ子:埼玉 |
498位 4.19.17 前田 佳世子:ルネサンス水戸 |
499位 4.19.19 藤原 ますみ:宮城 |
500位 4.19.42 内山 克美:東京陸協(東京) |
501位 4.19.52 大沼 麻由子: |
502位 4.19.56 野沢 由季: |
503位 4.20.02 大野 由美子: |
504位 4.20.04 岡崎 美香:OMI |
505位 4.20.18 芦沢 千春:GOGOEGG |
506位 4.20.29 村上 歩: |
507位 4.20.34 山田 英子: |
508位 4.20.45 佐藤 文香: |
509位 4.20.48 内藤 弥栄子:J.CABALLO(東京) |
510位 4.21.06 谷口 篤子: |
511位 4.21.14 山田 佳奈:チーム山田 |
512位 4.21.15 久保 順子:国分寺走ろう会 |
513位 4.21.23 戸田 理恵子: |
514位 4.21.25 小泉 綾香: |
515位 4.21.28 森本 真弓:神奈川 |
516位 4.21.44 横堀 礼子:群馬 |
517位 4.22.02 岩崎 かな子:アトミ(東京) |
518位 4.22.06 須田 美紀: |
519位 4.22.22 藤本 真紀: |
520位 4.22.23 高橋 いずみ: |
521位 4.22.27 大迫 淳子:埼玉 |
522位 4.22.49 間宮 幸絵:ぺんてる |
523位 4.22.54 及川 秀子:アトミク(東京) |
524位 4.22.59 金本 紗季: |
525位 4.23.23 野沢 聖子: |
526位 4.23.25 内山 直美:壱軸倶楽部 |
527位 4.23.29 岩本 カレン:陸上自衛隊 |
528位 4.23.36 鈴木 佳代子:千葉 |
529位 4.23.37 柴田 陽子: |
530位 4.23.38 郡司 陽子: |
531位 4.24.07 鈴木 裕子:さいたま走友会(埼玉) |
532位 4.24.09 佐藤 尚美: |
533位 4.24.13 須藤 由里恵:新潟 |
534位 4.24.16 竹下 久子: |
535位 4.24.26 八木 真澄:NR多摩 |
536位 4.24.26 清水 薫:長野 |
537位 4.24.29 犬尾 英里子:日医ジョガーズ(埼玉) |
538位 4.24.49 横内 由加子: |
539位 4.24.53 角谷 みき: |
540位 4.25.09 宮本 敦子:神奈川 |
541位 4.25.10 本橋 宏美: |
542位 4.25.20 稲田 史子:ビーインフォ |
543位 4.25.25 磯崎 容子:茨城 |
544位 4.25.26 河野 珠里亜:越王会 |
545位 4.25.38 寺沢 万里絵:たぬきそば |
546位 4.25.41 福田 美恵子:埼玉 |
547位 4.25.48 国府田 郁絵:ゼロベースRC |
548位 4.25.59 広沢 弘美:石岡TRC |
549位 4.26.00 原田 洋子: |
550位 4.26.44 堀江 昌枝:かわうそク |
551位 4.26.47 湯尻 佳子: |
552位 4.26.49 原 季実子:ネリトラ |
553位 4.26.55 安田 純子: |
554位 4.26.55 瀬川 佳子: |
555位 4.27.04 今村 純子: |
556位 4.27.16 荒井 はる江: |
557位 4.27.17 大野 陽子: |
558位 4.28.06 山田 靖子:横浜ナイトラン |
559位 4.28.27 芝田 啓子: |
560位 4.28.32 岸本 志津: |
561位 4.28.33 鯉沼 弘美:栃木 |
562位 4.28.42 畠山 房子: |
563位 4.28.44 岩渕 彩花:勝田駐屯地 |
564位 4.28.51 小原 浩子:アンナイト |
565位 4.28.56 柳沢 幸子:長野 |
566位 4.29.17 斎藤 美代子: |
567位 4.29.29 岡部 早希子:酒RUN |
568位 4.29.29 永岡 香:ブラウニー(東京) |
569位 4.29.37 長岡 美穂:群馬 |
570位 4.29.41 大場 舞:ウルトラそうる |
571位 4.29.43 福田 三紀子: |
572位 4.30.03 永田 このみ: |
573位 4.30.09 安藤 有希:茨城 |
574位 4.30.12 佐藤 亜古: |
575位 4.30.17 石上 ミミ:石上事務(埼玉) |
576位 4.30.18 野村 香瑚: |
577位 4.30.18 堀沢 麻美:走る女は美しい |
578位 4.30.28 百田 有香: |
579位 4.30.28 大内 義子:かぐや(埼玉) |
580位 4.30.55 森本 博美: |
581位 4.30.56 村上 千景:STRC |
582位 4.31.04 小熊 淳子:宮城陸協(宮城) |
583位 4.31.06 松尾 京子:深川ランナーズ(東京) |
584位 4.31.07 清水 礼子:桐生走ろうかい(群馬) |
585位 4.31.25 須山 洋子: |
586位 4.31.25 古賀 幸子:群馬 |
587位 4.31.27 大竹 美智子:湊整形外科 |
588位 4.31.34 佐川 仁美:大東大 |
589位 4.31.40 江橋 里織: |
590位 4.31.44 糸魚川 直子: |
591位 4.31.54 大川 めぐみ: |
592位 4.32.06 荒川 久美子: |
593位 4.32.15 山本 貴子: |
594位 4.32.24 間宮 香織: |
595位 4.32.32 宮崎 浩子: |
596位 4.32.43 宮島 章子: |
597位 4.32.50 萩原 直子: |
598位 4.33.04 永岡 善美:eA東京(東京) |
599位 4.33.05 錦織 由美子:Harriers |
600位 4.33.06 住谷 綾:ともとく |
601位 4.33.14 斎藤 久美: |
602位 4.33.18 中村 美咲:ルナークス |
603位 4.33.19 荒川 陽子:日鉱FCW |
604位 4.33.22 大石 嘉恵: |
605位 4.33.26 安堂 幸枝: |
606位 4.33.28 平野 紀英子:水戸石川走友会(茨城) |
607位 4.33.32 佐藤 悦子:上州AC(群馬) |
608位 4.33.48 上村 由美:三沢塾(神奈川) |
609位 4.33.50 伊藤 美保:Harriers(東京) |
610位 4.33.53 佐貫 せい子:矢板 RC(栃木) |
611位 4.33.57 松本 春子:品川走遊会 |
612位 4.34.18 若林 有美: |
613位 4.34.20 小林 萌香:誉田養徳園 |
614位 4.34.27 岡村 百花: |
615位 4.34.53 小林 奈央美:TEAM BM |
616位 4.34.56 安田 文: |
617位 4.35.11 寺山 菜穂子:クラブR2東日本(東京) |
618位 4.35.20 黒沢 和代:チーム梅ちゃん |
619位 4.35.23 海野 真央: |
620位 4.35.24 仲村 雅子:千葉 |
621位 4.35.27 荒木 美奈子:ラミリート |
622位 4.35.34 岡村 和子: |
623位 4.35.43 高水 友香:OLCルーパー |
624位 4.35.50 宮下 友里:神奈川 |
625位 4.35.54 森 紗織: |
626位 4.35.59 藤井 綾:TKDbrc(東京) |
627位 4.36.03 中田 愛子:埼玉陸協(埼玉) |
628位 4.36.08 稲葉 順子: |
629位 4.36.17 後藤 貴子: |
630位 4.36.23 田所 千春: |
631位 4.37.04 根本 律子: |
632位 4.37.12 林 かなえ: |
633位 4.37.34 富永 有莉: |
634位 4.37.50 石川 美樹:身の程知ら'S |
635位 4.38.10 鎌形 とも美: |
636位 4.38.38 志田 邦子:カナガワRC(埼玉) |
637位 4.38.41 長岡 瑞季: |
638位 4.38.46 中原 汐: |
639位 4.39.04 石井 真莉:レッドクロス |
640位 4.39.05 松嵜 良菜:レッドクロス |
641位 4.39.06 木村 康子:スパーク青葉 |
642位 4.39.09 竹沢 真澄:群馬 |
643位 4.39.35 稲田 涼子: |
644位 4.39.35 吉田 素子: |
645位 4.39.59 吉田 恭子:スパルタ塾 |
646位 4.40.07 有賀 瑠香: |
647位 4.40.07 立花 絵里子: |
648位 4.40.22 中沢 美郷: |
649位 4.40.43 藤内 明子:茨城 |
650位 4.40.47 長嶋 由里子:品川走遊会 |
651位 4.40.50 井上 百合子:千葉 |
652位 4.41.01 堀口 美幸: |
653位 4.41.08 館野 美佳: |
654位 4.41.18 大畑 泰子: |
655位 4.41.27 杉本 桂子:茨城 |
656位 4.41.28 岩崎 由美子: |
657位 4.41.58 横山 重子:八王子(東京) |
658位 4.42.12 佐伯 薫:クラブR2東日本(東京) |
660位 4.42.37 南 美賀: |
661位 4.42.39 高島 晴陽: |
662位 4.42.52 松川 正子: |
663位 4.43.01 南 志穂:茨城 |
664位 4.43.01 白石 智恵子:品川走遊会 |
665位 4.43.04 島田 佳凛:茨城県立医療大 |
666位 4.43.05 広木 加寿子: |
667位 4.43.21 福原 道子: |
668位 4.43.38 金子 典子: |
669位 4.43.50 佐伯 真理:東京 |
670位 4.44.03 原田 成子: |
671位 4.44.24 大木 裕子: |
672位 4.44.44 砂原 百実: |
673位 4.45.07 泉 美穂:埼玉 |
674位 4.45.15 久保 暁子: |
675位 4.45.21 鈴木 ひとみ:勝田百足会 |
676位 4.45.23 清水 美穂: |
677位 4.45.26 内田 恭子:のんでらーず |
678位 4.45.28 三守 真奈美: |
679位 4.45.33 米沢 和代:ケーブルテレビ |
680位 4.45.37 宮島 悦代: |
681位 4.45.37 新山 裕子:安全ラン |
682位 4.45.48 中山 加奈子: |
683位 4.45.50 一条 香:ゆずっこ |
684位 4.46.02 菖蒲 裕美: |
685位 4.46.07 吉村 芳子: |
686位 4.46.22 黒沢 洋美:チームB+(茨城) |
687位 4.46.28 長谷川 早苗: |
688位 4.46.30 和泉沢 亜矢:厚木大 |
689位 4.47.00 大薗 文子: |
690位 4.47.08 飯塚 亜希子: |
691位 4.47.09 海老沼 美幸: |
692位 4.47.18 佐藤 由香:宮城陸協(宮城) |
693位 4.47.19 本池 愛:明走会(北海道) |
694位 4.47.43 山田 美樹: |
695位 4.47.47 末武 園美:三浦AC |
696位 4.47.47 中嶋 由美:eA東京(東京) |
697位 4.47.54 鈴木 理恵:東京陸協(東京) |
698位 4.47.57 米山 香里:千葉 |
699位 4.48.06 前島 周子:東京陸協(東京) |
700位 4.48.30 小林 里華:走翔 |
701位 4.48.37 菊地 ひとみ: |
702位 4.48.44 高谷 美智代: |
703位 4.48.47 青柳 早苗: |
704位 4.48.48 松岡 彩圭: |
705位 4.49.00 大坊 久美子:つくば市陸協(茨城) |
706位 4.49.05 吉本 祐子:赤羽ランナーズ |
707位 4.49.27 小野 藍子:福島 |
708位 4.49.41 平井 美弥子: |
709位 4.50.10 長谷川 聖子:武蔵UМC(青森) |
710位 4.50.14 岩本 かよ: |
711位 4.50.20 岡本 昌子: |
712位 4.50.28 川崎 達子: |
713位 4.50.39 橋口 千晶: |
714位 4.50.39 工藤 全美:ザ・スペースRC(神奈川) |
715位 4.50.49 立脇 昌子:宮城 |
716位 4.50.50 石塚 陽子:茨城 |
717位 4.51.06 壁谷 直美: |
718位 4.51.22 飯田 はるな: |
719位 4.51.28 棚井 偲乃: |
720位 4.51.50 重藤 絵美:ひたちなか病院 |
721位 4.51.58 大武 香:チーム美美美! |
722位 4.51.58 熊野 里砂: |
723位 4.52.03 古田 則子: |
724位 4.52.23 加川 こもも: |
725位 4.52.25 市毛 洋子: |
726位 4.52.42 藤川 由美子:桐生走ろう会 |
727位 4.52.46 宇田 聖美: |
728位 4.52.48 寺岡 由貴: |
729位 4.52.53 洞口 真由子: |
730位 4.53.22 椙田 敦美: |
731位 4.53.31 中野 真澄: |
732位 4.53.45 山本 彩乃: |
733位 4.53.47 宮内 麻希: |
734位 4.54.37 野中 理佳: |
735位 4.54.49 幅野 典子:eA東京(東京) |
736位 4.54.54 竹島 由紀恵: |
737位 4.54.56 杉岡 真千子:東京 |
738位 4.55.00 高橋 敏子: |
739位 4.55.05 芳賀 理恵子: |
740位 4.55.24 石田 陽子: |
741位 4.55.40 大塚 喜子:ドルフィンズ |
742位 4.55.44 菊池 葉月: |
743位 4.55.46 高山 文子:アルペンローゼ |
744位 4.55.48 高松 秋奈: |
745位 4.56.21 田中 まどか: |
746位 4.56.43 中村 由紀恵:うな勝RC(東京) |
747位 4.56.50 大川 小百合:南三陸応援し隊 |
748位 4.57.03 堀本 由佳: |
749位 4.57.04 松本 由利:那須ジョガーズ(栃木) |
750位 4.57.14 鳥沢 祐子: |
751位 4.57.16 高瀬 維子: |
752位 4.57.39 芝田 みすず:栃木 |
753位 4.57.43 秋山 雪江: |
754位 4.58.02 加藤 幸子:群馬 |
755位 4.58.05 田中 美幸: |
756位 4.58.14 原島 克美: |
757位 4.58.22 正山 孝子:群馬 |
758位 4.58.43 柴本 真理: |
759位 4.59.22 堤 久美子:RUNS(茨城) |
760位 4.59.26 高井 亨子: |
761位 4.59.27 村田 友子:DPT |
762位 4.59.29 笹野 真帆: |
763位 4.59.31 水野 智子:チームマグナム |
764位 4.59.38 山本 万里子: |
765位 4.59.47 今 絹代:幡ケ谷再生大 |
766位 4.59.49 町田 祐子:らんこよ |
767位 4.59.51 田中 洋美: |
768位 4.59.53 中島 楓: |
769位 4.59.53 佐藤 隆子:よちよちRC |
770位 4.59.58 斎藤 志穂: |
771位 5.00.01 外山 貴子:パイナップルズ |
772位 5.00.13 長 道子: |
773位 5.00.22 藤田 英恵: |
774位 5.00.28 久保木 玲朱:茨城大バスケ部 |
775位 5.01.02 佐々木 明日香:幡再陸上部 |
776位 5.01.03 川成 里子:らん |
777位 5.01.37 武石 恵果: |
778位 5.01.48 塩野 希:群馬 |
779位 5.01.56 高橋 祥子: |
780位 5.02.09 鹿志村 光希: |
782位 5.02.17 林 きよ子: |
783位 5.02.24 山崎 なお子: |
784位 5.02.25 風間 由子:HMG |
785位 5.02.26 柴山 佳世: |
786位 5.02.35 宮下 潤子:日立総合病院 |
787位 5.02.39 中村 泰子: |
788位 5.02.40 山本 茜: |
789位 5.02.44 石井 加奈子: |
790位 5.02.46 福島 ひろみ:水戸市 |
791位 5.03.11 棚井 孝枝: |
792位 5.04.13 八巻 好恵: |
793位 5.04.40 七井 理恵:茨城 |
794位 5.04.44 白石 知江:MTRC |
795位 5.04.54 かとう けいこ: |
796位 5.04.56 越 望実:茨城大バスケ部 |
797位 5.04.56 須貝 菜央:茨城大バスケ部 |
798位 5.05.01 篠原 睦:大衆酒場ラクダ |
799位 5.05.07 野池 恭子: |
800位 5.05.22 西野 洋子: |
801位 5.05.28 高野 直美: |
802位 5.06.23 今村 美由紀: |
803位 5.06.32 横井 さえ子: |
804位 5.06.34 鈴木 美津江:東京マスターズ(東京) |
805位 5.06.36 松岡 陽子: |
806位 5.06.51 中村 茉美:ぴっぴくらぶ(茨城) |
807位 5.06.57 橋本 寿美子:かねふく |
808位 5.07.13 小林 穂菜美: |
809位 5.09.43 白鳥 律子:TTRC |
810位 5.09.47 佐藤 初美:ARC東京(東京) |
811位 5.10.08 宮野 美樹: |
812位 5.10.19 中野 優花: |
813位 5.10.22 堀内 英子: |
814位 5.10.27 久保田 はる美:石岡国府RC(茨城) |
815位 5.10.33 佐藤 里絵:チーム130 |
816位 5.11.03 杉 登紀子: |
817位 5.12.57 相沢 芽依: |
818位 5.13.18 赤間 里美:こーーん |
819位 5.13.29 橋本 美幸:千葉 |
820位 5.13.33 嘉和知 竹子: |
821位 5.13.38 石川 美幸: |
822位 5.14.39 中島 京子:桐生走ろう会(群馬) |
823位 5.14.58 永山 桂子: |
824位 5.15.01 嶋津 洋子: |
825位 5.15.03 近 美智子: |
826位 5.15.04 椙山 佳奈: |
827位 5.15.07 横山 麻里子:上州金型(群馬) |
828位 5.15.08 荒井 あゆみ: |
829位 5.15.17 田井 弥生: |
830位 5.15.17 大津 純子: |
831位 5.15.25 渡部 一珠: |
832位 5.15.28 藤巻 訓子:新生銀行(大阪) |
833位 5.15.34 小林 満里奈:未来の看護師 |
834位 5.15.58 山田 理英: |
835位 5.16.36 山口 恵美: |
836位 5.16.37 宮本 恵美: |
837位 5.16.38 高橋 美保:東京 |
838位 5.16.39 松下 麻美: |
839位 5.16.55 大友 和子:共進工業 |
840位 5.17.20 繁田 典子:東京陸協(東京) |
841位 5.17.51 山本 香保里: |
842位 5.17.55 福士 絢菜: |
843位 5.17.59 小田嶋 ひろ子:岩手桜ペアー |
844位 5.18.20 下田 清美:複十字病院 |
845位 5.19.13 後藤 郁子: |
846位 5.19.16 古川 由美子: |
847位 5.19.17 野上 舞穂: |
848位 5.19.41 金谷 節子:ランモード群馬(群馬) |
849位 5.20.33 辻 智子: |
850位 5.20.43 島田 夏純: |
851位 5.20.53 梅垣 香織: |
852位 5.21.22 関口 美智子:桐生走ろう会(群馬) |
853位 5.21.24 人見 久美子: |
854位 5.22.05 清水 雅紀:上州AC(群馬) |
855位 5.22.07 中村 奈々重:ゼロベースRC |
856位 5.22.18 菅谷 智子:茨城 |
857位 5.22.33 佐藤 圭子:マカポン |
858位 5.22.38 荒井 承子:取手ランナーズ |
859位 5.24.11 荻原 香枝子: |
860位 5.25.00 石井 光子:埼玉陸協(埼玉) |
861位 5.25.24 安部 美和子: |
862位 5.25.25 平川 啓子:◇のら坊◇ |
863位 5.25.29 安東 陽子: |
864位 5.26.11 白土 愛子: |
865位 5.26.49 塩沢 孝子: |
866位 5.27.07 大渕 智恵子: |
867位 5.27.21 松田 珠美:ベル&アービー |
868位 5.27.27 大塚 浩子:つくべりー(茨城) |
869位 5.27.30 吉川 恵子: |
870位 5.27.39 佐川 美香: |
871位 5.27.53 福山 容子: |
872位 5.27.59 武中 清香:埼玉 |
873位 5.28.09 柳原 由起: |
874位 5.28.10 高橋 里佳子:くま |
875位 5.28.34 田所 明子:茨城ジョガーズ |
876位 5.28.51 磯崎 孝江:磯崎精機 |
877位 5.28.52 三島 多美子: |
878位 5.28.53 石原 静香:わたらん |
879位 5.29.18 斎藤 恵美子:八の会(宮城) |
880位 5.29.22 滝尾 優子: |
881位 5.29.30 中川 波菜子:JX金属(株) |
882位 5.29.31 大久保 小真知:MSD |
883位 5.29.36 間宮 博子: |
884位 5.29.56 畑山 采芽里:文教大 |
885位 5.30.57 荻原 弘子:ぶ勝道 |
886位 5.31.04 植田 由紀子:堀原楽走会 |
887位 5.31.07 松本 千尋: |
888位 5.31.10 萩野 美恵子:なら(埼玉) |
889位 5.31.20 鈴木 のり子:ノンキース |
890位 5.31.25 菅 洋子:神奈川 |
891位 5.31.41 仁平 真子: |
892位 5.31.42 横山 望:チーム男前 |
893位 5.31.44 飯島 純子:パグクラブ |
894位 5.31.57 大川 万優子: |
895位 5.31.57 土井 望: |
896位 5.32.08 宅美 知華:茨城大 |
897位 5.32.13 延 紗貴子: |
898位 5.33.00 岸 さき子:鳥世志 |
899位 5.33.10 丸山 泉: |
900位 5.33.40 永作 佳奈英:千葉 |
901位 5.33.53 越川 清美: |
902位 5.34.04 平野 和美: |
903位 5.34.09 阿部 ゆかり: |
904位 5.34.22 柳谷 綾: |
905位 5.34.28 小永 悦子:八丁ダイラー |
906位 5.34.31 松山 萌美:昭和大 |
907位 5.34.32 海野 直子: |
908位 5.34.41 狩野 さおり:神奈川 |
909位 5.34.41 鷲見 真喜子: |
910位 5.34.43 石橋 和美: |
911位 5.35.01 岩田 弘江:宮城 |
912位 5.35.37 小林 愛里: |
913位 5.35.45 中嶋 千秋: |
914位 5.35.47 大町 由佳:品川走遊会 |
915位 5.36.16 畠中 恭子:千葉 |
916位 5.36.16 上野 佳恵:東京 |
917位 5.36.37 中山 悠:昭和大 |
918位 5.36.53 関 栄子:常陸牛金砂郷 |
919位 5.36.56 飯田 仁美:FUーFU |
920位 5.37.07 秋山 美菜子: |
921位 5.37.15 飛田 みよ子: |
922位 5.38.04 友部 真理子: |
923位 5.38.05 鯉渕 真理子:茨城 |
924位 5.38.33 沼田 綾子:ルネサンス水戸 |
925位 5.38.35 松平 聡子: |
926位 5.39.00 田山 朋美:ACTIVE |
927位 5.39.19 田渕 悦子:美走会 |
928位 5.39.21 植木 由記子: |
929位 5.39.26 谷口 秀子:東京 |
930位 5.39.52 菱沼 範子: |
931位 5.40.05 壱岐 千夏: |
932位 5.40.31 小島 佐恵子: |
933位 5.40.48 成田 友紀:静岡 |
934位 5.40.59 小松 愛実: |
935位 5.41.51 田所 亜莉奈: |
936位 5.42.00 大橋 はる代: |
937位 5.42.04 功刀 美智子:埼玉 |
938位 5.42.08 青木 満里子: |
939位 5.42.11 佐藤 優莉:東京 |
940位 5.42.39 高橋 絹子:桜坂RC |
941位 5.42.45 前馬 智萌: |
942位 5.43.04 長沢 杏子: |
943位 5.43.10 鴨志田 由子: |
944位 5.43.32 片桐 美知子:ルネサンス水戸(茨城) |
945位 5.43.34 中島 理佳:湯豆腐友の会 |
946位 5.43.50 樋口 綾乃:茨城大バスケ部 |
947位 5.43.50 来栖 伊美子:ルネサンス水戸 |
948位 5.43.59 太田 理佳: |
949位 5.44.57 田山 里恵: |
950位 5.44.59 竹内 悦子: |
951位 5.45.13 佐藤 友美: |
952位 5.45.18 田中 久美子:オレンジハウス |
953位 5.45.37 岩井 貴代: |
954位 5.45.55 大和田 たみ: |
955位 5.46.03 東島 梨衣: |
956位 5.46.07 高橋 広子: |
957位 5.46.25 伊藤 厚子: |
958位 5.46.26 村松 敏子: |
959位 5.46.35 染谷 明子: |
960位 5.46.39 米沢 久美子: |
961位 5.46.39 谷内田 淑子: |
962位 5.46.47 揖斐 悦子:仙人掌姉妹 |
963位 5.46.58 長橋 未緒: |
964位 5.47.01 田村 章子:つくばのそよ風(茨城) |
965位 5.47.16 森 由生槻: |
966位 5.48.03 長田 由美子: |
967位 5.48.25 国枝 真子: |
968位 5.48.25 田中 千鶴: |
969位 5.48.32 田代 和枝: |
970位 5.48.39 長谷川 美香: |
971位 5.48.48 池森 由布子:MTRC |
972位 5.49.35 下平 雅子:東京 |
973位 5.49.52 田島 ちあき:SCR |
974位 5.49.52 平越 めぐみ: |
975位 5.49.55 杉本 美佐子: |
976位 5.51.01 武藤 富子: |
977位 5.51.20 藤田 利江子: |
978位 5.51.53 川松 国子: |
979位 5.52.30 久米 真希: |
980位 5.52.37 松田 晶:ブランク |
981位 5.52.40 工藤 秀子: |
982位 5.52.54 永木 真理子:どんぐり |
983位 5.52.56 近藤 香織: |
984位 5.53.13 森本 美恵子:フル百 |
985位 5.53.22 植竹 博美: |
986位 5.54.51 矢田部 美香: |
987位 5.54.56 松田 ゆかり:茨城 |
988位 5.55.18 青木 麻実: |
989位 5.55.26 蔀 紗英: |
990位 5.55.29 大和田 悠理: |
991位 5.55.54 伊藤 七重: |
992位 5.55.55 松田 和恵:斎藤歯科医院 |
993位 5.56.09 植田 浩子: |
994位 5.56.19 加藤 由香理:加藤建築 |
995位 5.56.38 保坂 若菜:桐蔭横浜大 |
996位 5.56.39 国府田 千明:茨城大学陸上競技部(茨城) |
997位 5.56.43 宮川 美知子:東京 |
998位 5.57.05 中村 かおり: |
999位 5.57.12 井坂 弥紅:流通経大ク(茨城) |
コメント