大阪府高校新人駅伝
会場:ヤンマーフィールド長居・長居公園周回道路
開催日:2023年1月09日
決勝 |
1位 1.25.22関大北陽 |
2位 1.25.30清風 |
3位 1.28.51大阪桐蔭 |
4位 1.29.56関西創価 |
5位 1.29.58興國 |
6位 1.30.24合同A |
7位 1.31.01大阪 |
8位 1.32.03履正社 |
9位 1.32.45大体大浪商 |
10位 1.33.28大塚 |
11位 1.33.47天王寺 |
12位 1.34.02上宮 |
13位 1.34.06大阪学芸 |
14位 1.35.16生野 |
15位 1.35.29関西大倉 |
16位 1.35.42東海大仰星 |
17位 1.35.52三国丘 |
18位 1.36.00東 |
19位 1.36.00岸和田 |
20位 1.36.10寝屋川 |
21位 1.36.15近大附 |
22位 1.36.51常翔学園 |
23位 1.37.00大産大附 |
24位 1.37.03八尾 |
25位 1.37.44千里 |
26位 1.38.07摂津 |
27位 1.38.08茨木 |
28位 1.38.08合同D |
29位 1.38.42合同B |
30位 1.38.46泉陽 |
31位 1.38.51帝塚山泉ケ丘 |
32位 1.39.27桃山学院 |
33位 1.39.48北野 |
34位 1.39.52北千里 |
35位 1.39.53大手前 |
36位 1.39.54豊中 |
37位 1.39.55三島 |
38位 1.40.19金岡 |
39位 1.40.20汎愛 |
40位 1.40.45枚方 |
41位 1.40.48池田 |
42位 1.40.50鳳 |
43位 1.41.01同志社香里 |
44位 1.41.35浪速 |
45位 1.41.51高津 |
46位 1.42.37箕面自由学園 |
47位 1.42.50大阪電気通信大 |
48位 1.42.51登美丘 |
49位 1.42.53合同E |
50位 1.43.24夕陽丘 |
51位 1.43.33金光大阪 |
52位 1.44.00常翔啓光学園 |
53位 1.44.17泉大津 |
54位 1.45.09河南 |
55位 1.45.11山田 |
56位 1.45.30信太 |
57位 1.45.44山本 |
58位 1.46.16枚方津田 |
59位 1.47.10桜宮 |
60位 1.47.13槻の木 |
61位 1.47.32大阪国際 |
62位 1.47.39追手門学院 |
63位 1.48.00合同C |
64位 1.48.31大阪学院大 |
65位 1.48.51八尾翠翔 |
66位 1.48.59刀根山 |
67位 1.49.09高槻北 |
68位 1.49.44和泉 |
69位 1.50.09桜塚 |
70位 1.52.15東住吉 |
71位 1.56.00布施 |
72位 1.57.29東大谷 |
73位 2.00.13今宮工科 |
74位 2.05.49清風南海 |
DNF清教学園 |
決勝 |
1位 27.55 松田 煌希(2) 清風 |
2位 28.13 粟野 紡(2) 大阪桐蔭 |
3位 28.18 大濵 優輝(2) 関大北陽 |
4位 28.58 上田 寛太(2) 合同A |
5位 29.02 内尾 射光矢(2) 興國 |
6位 29.35 船元 勇聖(2) 関西創価 |
7位 29.39 野尻 七星(2) 大阪 |
8位 29.44 前田 充輝(2) 八尾 |
9位 30.03 小笠原 翼(2) 履正社 |
10位 30.19 南 孝元(2) 浪速 |
11位 30.22 吉岡 秀賢(2) 大塚 |
12位 30.33 前田 和志(2) 大体大浪商 |
13位 30.41 村瀬 壮志(1) 帝塚山泉ケ丘 |
14位 30.43 吉木 寛馬(2) 近大附 |
15位 30.45 髙藤 夕真(2) 泉陽 |
16位 30.46 杉江 碧響(2) 天王寺 |
17位 30.48 喜多 健二(2) 生野 |
18位 30.54 桂 蒼人(2) 関西大倉 |
19位 30.57 黒木 翔吾(2) 大阪学芸 |
20位 31.03 藪下 風雅(2) 上宮 |
21位 31.07 東元 遼介(1) 東 |
22位 31.08 中島 尚生(2) 三国丘 |
23位 31.14 萬谷 一真(2) 東海大仰星 |
24位 31.20 二村 陽向(2) 汎愛 |
25位 31.34 北田 悠眞(2) 寝屋川 |
26位 31.38 小山 智嬉(2) 合同B |
27位 31.40 那須野 遼(2) 金岡 |
28位 31.41 山下 大輝(2) 常翔啓光学園 |
29位 31.41 荒木 奏汰(2) 大産大附 |
30位 31.43 郡司 英紀(2) 三島 |
31位 31.43 湯本 朋生(2) 摂津 |
32位 31.48 加賀山 拓海(2) 千里 |
33位 31.54 吉田 和輝(2) 北野 |
34位 31.54 藤田 雄太郎(1) 山田 |
35位 32.01 田中 洋佑(2) 大手前 |
36位 32.02 薮内 拓望(2) 同志社香里 |
37位 32.08 田端 嗣三(2) 茨木 |
38位 32.10 宗田 澄海(1) 岸和田 |
39位 32.22 大神 慶祐(2) 常翔学園 |
40位 32.24 源 幸喜(2) 泉大津 |
41位 32.29 廣野 太陽(1) 合同D |
42位 32.37 天野 航佑(1) 桃山学院 |
43位 32.44 稲垣 俊輔(2) 豊中 |
44位 32.55 廣部 真大(1) 北千里 |
45位 32.56 梅津 青空(2) 大阪電気通信大 |
46位 32.57 森川 智春(2) 池田 |
47位 33.02 志水 直樹(2) 河南 |
48位 33.03 横峯 和輝(2) 高津 |
49位 33.06 水間 功人(2) 枚方 |
50位 33.07 村瀬 太一(2) 桜塚 |
51位 33.09 伊理 友喜(2) 槻の木 |
52位 33.22 小谷 昊生(1) 箕面自由学園 |
53位 33.34 那須野 琉偉(1) 清教学園 |
54位 33.46 佐古 大樹(2) 鳳 |
55位 33.50 村藤 一希(2) 夕陽丘 |
56位 34.06 井上 泉希(2) 金光大阪 |
57位 34.13 湊 悠祐(2) 登美丘 |
58位 34.18 田所 翔夢(1) 枚方津田 |
59位 34.23 小田 匠人(2) 山本 |
60位 34.24 朝田 雄介(1) 桜宮 |
61位 34.29 片平 琉(2) 大阪国際 |
62位 34.37 城戸 陽登(2) 合同E |
63位 34.41 田代 アハマド(2) 信太 |
64位 34.44 浮田 惺矢(1) 追手門学院 |
65位 34.44 脇本 祥太(2) 布施 |
66位 34.52 谷村 宥哉(1) 和泉 |
67位 35.02 川居 睦弥(2) 大阪学院大 |
68位 35.42 石戸 佑昂(2) 八尾翠翔 |
69位 35.48 鳥居 優輝(1) 高槻北 |
70位 35.56 清水 響(2) 刀根山 |
71位 36.02 辻本 悠太郎(2) 合同C |
72位 38.21 服部 誠也(1) 今宮工科 |
73位 38.34 渡部 航翼(1) 東住吉 |
74位 38.36 久井 詠斗(1) 東大谷 |
75位 39.28 山本 将生(2) 清風南海 |
決勝 |
1位 9.56 嶋田 樹(2) 清風 |
2位 10.06 野間 黎矢(2) 関大北陽 |
3位 10.14 垣内 詠太(1) 大阪 |
4位 10.22 上田 悠輔(1) 大阪学芸 |
5位 10.24 王前 成登(2) 大阪桐蔭 |
6位 10.27 立花 海大(1) 東海大仰星 |
7位 10.29 竹内 秀多朗(2) 合同A |
8位 10.31 内池 大気(1) 関西創価 |
8位 10.31 上田 龍之介(2) 大体大浪商 |
10位 10.34 藏本 凌太朗(1) 三国丘 |
11位 10.43 加藤 吏騎(2) 履正社 |
11位 10.43 高田 修太(1) 生野 |
13位 10.48 中須賀 郁人(2) 登美丘 |
14位 10.49 武井 璃久(2) 常翔学園 |
15位 10.53 片山 寛仁(1) 興國 |
16位 10.55 角光 廉(2) 天王寺 |
17位 10.56 武本 裕生(2) 枚方 |
18位 11.01 澤田 大貴(2) 摂津 |
19位 11.03 小山 創平(2) 関西大倉 |
19位 11.03 佐治 来夢(2) 寝屋川 |
21位 11.06 立花 慧吾(1) 大産大附 |
22位 11.07 柳 琉雅(2) 大塚 |
23位 11.08 関 蒼一郎(1) 岸和田 |
23位 11.08 庄司 和晃(2) 鳳 |
25位 11.09 枝 宏朗(1) 泉陽 |
26位 11.15 豊田 祐一郎(2) 合同B |
27位 11.17 榮 雅紀(2) 近大附 |
27位 11.17 杉本 幸来(2) 清教学園 |
29位 11.18 水越 喜紀(1) 東 |
30位 11.21 岩﨑 悠真(2) 桃山学院 |
30位 11.21 西方 一樹(1) 池田 |
32位 11.22 中尾 一陽(2) 上宮 |
32位 11.22 倉田 拓実(2) 北野 |
34位 11.24 岸田 悠(1) 帝塚山泉ケ丘 |
35位 11.26 高須賀 陸斗(2) 千里 |
36位 11.35 青木 優空(2) 金岡 |
36位 11.35 岡山 泰知(2) 高津 |
38位 11.40 櫻井 怜(1) 汎愛 |
39位 11.43 茶木 悠希(1) 八尾 |
40位 11.44 平井 湊(1) 豊中 |
41位 11.46 岡村 有希也(1) 合同D |
42位 11.49 吉野 恵(1) 茨木 |
42位 11.49 大矢 俊也(1) 大阪学院大 |
44位 11.51 島 郁人(1) 夕陽丘 |
44位 11.51 谷口 神(1) 信太 |
46位 11.53 萩井 卯一(2) 大手前 |
46位 11.53 小井田 一真(2) 北千里 |
48位 12.00 望月 嗣紋(1) 同志社香里 |
48位 12.00 唐津 歩武(2) 追手門学院 |
50位 12.02 青木 風磨(2) 合同E |
51位 12.06 西口 航平(2) 高槻北 |
52位 12.07 中園 知輝(1) 桜宮 |
53位 12.08 矢野 雄輝(2) 大阪電気通信大 |
54位 12.11 片岡 遼(2) 枚方津田 |
55位 12.14 山田 航大(1) 金光大阪 |
56位 12.18 辻井 大翔(1) 山本 |
57位 12.22 井上 裕太(1) 和泉 |
58位 12.23 重岡 龍生(1) 常翔啓光学園 |
59位 12.24 井上 閏太(2) 大阪国際 |
60位 12.27 篠部 瑞樹(2) 刀根山 |
61位 12.29 齊藤 樹生(2) 三島 |
62位 12.36 山下 雄也(2) 槻の木 |
63位 12.39 角田 康将(1) 箕面自由学園 |
63位 12.39 植 拓海(2) 合同C |
65位 12.48 森 大輝(2) 河南 |
66位 12.50 下川 輝人(2) 浪速 |
67位 12.56 中村 優希(2) 泉大津 |
68位 13.08 越川 晃翔(1) 山田 |
69位 13.09 本村 勇真(2) 東大谷 |
70位 13.16 巽 稜輝(2) 布施 |
71位 13.26 外薗 拓斗(2) 八尾翠翔 |
72位 13.50 田中 諒(2) 清風南海 |
73位 14.02 國米 景太(2) 桜塚 |
74位 14.04 薗田 圭右(2) 東住吉 |
75位 14.44 勝真 秀太(1) 今宮工科 |
決勝 |
1位 18.05 七枝 直(2) 関大北陽 |
2位 18.47 金銅 友雅(1) 清風 |
3位 18.51 高村 瑛太(2) 合同A |
4位 19.43 中澤 亮希(2) 興國 |
5位 19.44 岩﨑 竜馬(1) 関西創価 |
6位 19.46 森本 空凛(1) 大阪桐蔭 |
7位 19.47 若菜 宥吾(1) 大阪 |
8位 19.49 塚本 航多(1) 近大附 |
9位 19.55 今川 黎音(1) 履正社 |
10位 20.19 梅川 心平(1) 天王寺 |
11位 20.22 髙木 晴(2) 大体大浪商 |
12位 20.23 松本 陽満(2) 関西大倉 |
13位 20.42 大野 慧士(1) 大産大附 |
14位 20.54 石田 真那斗(2) 河南 |
15位 20.55 中村 拓登(1) 東海大仰星 |
16位 20.56 橋本 隆児(1) 大阪学芸 |
17位 21.00 森野 優人(1) 生野 |
18位 21.01 藤江 健太(2) 寝屋川 |
19位 21.03 相樂 創一(1) 上宮 |
19位 21.03 栗林 武蹴(1) 岸和田 |
21位 21.08 佃 海碧(1) 大塚 |
22位 21.11 濵砂 心(1) 合同E |
23位 21.21 阪口 航太(2) 同志社香里 |
24位 21.30 中村 空翔(1) 茨木 |
25位 21.31 坂田 陸翔(2) 合同D |
26位 21.32 甲斐 拓実(1) 豊中 |
27位 21.33 深井 涼太郎(1) 三国丘 |
27位 21.33 小谷口 柚希(1) 摂津 |
29位 21.41 岩熊 要(1) 登美丘 |
30位 21.42 大澤 透也(2) 帝塚山泉ケ丘 |
31位 21.46 村上 泰誠(2) 千里 |
32位 21.47 秋重 飛鳥(1) 泉陽 |
32位 21.47 森岡 玲於奈(1) 鳳 |
34位 21.51 中村 開(2) 常翔学園 |
35位 21.55 川井 啓佑(2) 合同B |
35位 21.55 加藤 嶺歩(2) 三島 |
37位 21.58 伊藤 一優(2) 池田 |
38位 22.18 村田 健太(1) 浪速 |
39位 22.19 豊浦 誼久(1) 北千里 |
40位 22.20 神藤 圭(2) 高津 |
40位 22.20 三好 遥葵(1) 追手門学院 |
42位 22.22 本田 遥士(1) 東 |
42位 22.22 松崎 凌也(2) 清教学園 |
42位 22.22 德岡 直樹(2) 山本 |
45位 22.23 春井 天翔(2) 北野 |
46位 22.33 大六野 海斗(2) 信太 |
47位 22.45 門浦 幹太(1) 箕面自由学園 |
47位 22.45 大村 拓輝(2) 八尾翠翔 |
49位 22.46 岩田 明日翔(2) 桃山学院 |
50位 22.48 盛武 一雄(2) 大手前 |
51位 22.50 掛川 航(2) 枚方 |
52位 22.54 岩井 海星(1) 金光大阪 |
53位 22.56 田代 英志(1) 金岡 |
54位 22.58 藤原 朝陽(2) 枚方津田 |
55位 22.59 深山 裕大(2) 八尾 |
56位 23.06 大西 晃人(1) 泉大津 |
57位 23.07 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園 |
57位 23.07 吉岡 志真人(1) 合同C |
59位 23.24 山村 拓未(2) 東住吉 |
60位 23.26 田中 風雅(2) 汎愛 |
61位 23.50 高橋 虹輝(1) 夕陽丘 |
62位 23.52 近藤 海翔(2) 桜塚 |
63位 23.55 造座 大輝(2) 刀根山 |
64位 23.57 檜垣 京汰(1) 大阪電気通信大 |
65位 23.58 篠原 健汰(1) 和泉 |
66位 24.11 前田 直哉(1) 今宮工科 |
67位 24.15 下川 大輝(2) 高槻北 |
68位 24.18 前川 莞爾(2) 大阪国際 |
69位 24.29 高橋 昊(1) 山田 |
70位 24.37 林 昊佑(2) 槻の木 |
71位 24.45 村川 淳平(2) 大阪学院大 |
72位 25.05 難波 侑生(1) 桜宮 |
73位 25.35 山口 優斗(1) 東大谷 |
74位 27.15 安田 優司(1) 清風南海 |
75位 29.08 長重 颯太(2) 布施 |
決勝 |
1位 9.49 西田 良太(2) 清風 |
2位 9.57 迫 悠真(1) 関大北陽 |
3位 10.14 木村 晴(2) 大阪桐蔭 |
4位 10.20 森田 清(1) 関西創価 |
4位 10.20 中川 尋雄(2) 天王寺 |
6位 10.26 中澤 亮誇(1) 興國 |
7位 10.36 土上 琉我(1) 大塚 |
8位 10.40 吉田 陽博(1) 大阪 |
9位 10.43 安藤 那起(2) 生野 |
10位 10.45 武田 颯太(2) 常翔学園 |
11位 10.57 下川 諒真(1) 大体大浪商 |
12位 10.58 井上 欧大(2) 東 |
13位 11.00 行松 裕起(2) 岸和田 |
14位 11.05 高屋 雄介(1) 関西大倉 |
15位 11.08 浦田 悠吾(1) 大阪学芸 |
15位 11.08 宮本 琥生(1) 東海大仰星 |
15位 11.08 国本 丈司(2) 三国丘 |
18位 11.12 佐藤 太樹(2) 合同A |
19位 11.14 中野 威織(2) 摂津 |
20位 11.15 大島 優輝(2) 登美丘 |
21位 11.16 森平 晃司(1) 上宮 |
22位 11.17 中川 峻匡(1) 履正社 |
23位 11.26 長友 克樹(2) 金岡 |
24位 11.31 青山 悠太(2) 豊中 |
25位 11.33 田口 耕大(1) 桃山学院 |
25位 11.33 西川 大晴(1) 枚方 |
27位 11.35 大野 龍稀(1) 汎愛 |
28位 11.38 神本 康介(2) 八尾 |
29位 11.39 川口 拓実(2) 三島 |
29位 11.39 小段 昊兜(1) 合同B |
31位 11.42 森脇 武(1) 寝屋川 |
32位 11.44 藤岡 諒成(1) 夕陽丘 |
33位 11.47 添島 巧成(2) 合同D |
33位 11.47 清田 祥吾(2) 千里 |
35位 11.55 丸山 惇志(1) 高槻北 |
36位 11.56 小森 智馨(1) 箕面自由学園 |
37位 11.57 牧野 凌典(2) 北千里 |
38位 12.00 荒木 太一(1) 池田 |
39位 12.03 岩森 洵(1) 浪速 |
40位 12.05 砂場 太瑛(2) 大手前 |
41位 12.07 妻野 友裕(2) 大阪国際 |
42位 12.09 黒田 修一朗(1) 清教学園 |
43位 12.13 前田 朋主真(1) 桜宮 |
44位 12.14 松浦 玲大(2) 合同E |
44位 12.14 竹田津 圭史(1) 追手門学院 |
46位 12.17 千々岩 凌(1) 鳳 |
47位 12.18 杉原 恵太(1) 茨木 |
48位 12.19 乘田 直輝(1) 金光大阪 |
49位 12.21 松原 郁汰(1) 大産大附 |
49位 12.21 板橋 寛太(2) 信太 |
51位 12.22 山口 隼輝(1) 山本 |
52位 12.23 宮高 慧(2) 同志社香里 |
53位 12.26 尾篭 優希(1) 泉陽 |
53位 12.26 山本 大智(1) 北野 |
55位 12.33 松田 和樹(2) 高津 |
56位 12.34 吉田 宇汰(2) 帝塚山泉ケ丘 |
57位 12.42 原田 友心(2) 大阪学院大 |
58位 12.45 南野 陽太(1) 東住吉 |
59位 12.46 上谷 誠(2) 大阪電気通信大 |
59位 12.46 吉本 陽雲(1) 山田 |
61位 12.47 藤澤 大騎(1) 近大附 |
62位 12.59 立花 捷晃(1) 刀根山 |
63位 13.07 鶴田 奏(1) 合同C |
64位 13.08 安栗 佑希斗(2) 泉大津 |
65位 13.10 後藤 重蔵(1) 常翔啓光学園 |
66位 13.16 宮林 勇琉(2) 槻の木 |
67位 13.17 内山 稜斗(2) 八尾翠翔 |
68位 13.24 川内 悠雅(2) 枚方津田 |
69位 13.30 菊池 竜太朗(1) 河南 |
70位 13.58 大田 長時(2) 東大谷 |
71位 14.04 嶋野 愛士(1) 和泉 |
72位 14.16 藤岡 知也(2) 桜塚 |
73位 14.17 田川 大翔(2) 布施 |
74位 16.05 山城 心(1) 清風南海 |
75位 16.13 木匠 陸翔(1) 今宮工科 |
決勝 |
1位 18.56 中村 夏輝(2) 関大北陽 |
2位 19.03 武市 颯太(1) 清風 |
3位 19.18 河合 恒輝(2) 上宮 |
4位 19.46 森田 聡(1) 関西創価 |
5位 19.54 堀 楓真(1) 興國 |
6位 20.05 池上 健太(1) 履正社 |
7位 20.14 大上 廉太郎(2) 大阪桐蔭 |
8位 20.15 田畑 来成(2) 大塚 |
8位 20.15 貝 章太郎(2) 東 |
10位 20.22 小堀 慎之介(2) 大体大浪商 |
11位 20.23 蔦江 康太(1) 茨木 |
12位 20.35 日髙 彪駕(2) 合同D |
13位 20.39 山崎 友喜(2) 岸和田 |
14位 20.41 山崎 兼申(1) 大阪 |
15位 20.43 黒木 賢心(1) 大阪学芸 |
16位 20.48 丸山 温斗(2) 北千里 |
17位 20.50 藤本 望力(2) 寝屋川 |
18位 20.54 中村 綸之介(2) 合同A |
19位 20.57 小田上 瑛太(2) 千里 |
20位 20.59 米澤 陽平(2) 八尾 |
21位 21.03 酒井 光駕(1) 大阪電気通信大 |
22位 21.04 塩見 章悟(2) 常翔学園 |
23位 21.06 太田 航生(2) 大手前 |
24位 21.10 栗岡 康成(1) 大産大附 |
24位 21.10 河原 弘真(2) 桃山学院 |
26位 21.27 松野 泰知(1) 天王寺 |
27位 21.29 問口 拓真(2) 三国丘 |
28位 21.39 三宅 悠太(2) 近大附 |
29位 21.43 松本 康太郎(2) 北野 |
30位 21.52 藤代 春祐(2) 鳳 |
31位 21.55 五十棲 大空(1) 箕面自由学園 |
32位 21.58 福田 大樹(1) 東海大仰星 |
33位 22.00 野田 大智(2) 金光大阪 |
34位 22.02 唐治谷 耕大(2) 生野 |
35位 22.04 米原 遼(1) 関西大倉 |
36位 22.09 前田 海輝(2) 三島 |
36位 22.09 福嶋 守人(1) 夕陽丘 |
38位 22.15 小段 龍兜(1) 合同B |
39位 22.19 川添 悠輝(1) 汎愛 |
40位 22.20 佐々木 大智(2) 枚方 |
40位 22.20 勝山 慶大(2) 高津 |
42位 22.23 中井 絢也(1) 豊中 |
43位 22.30 髙橋 空羽(2) 帝塚山泉ケ丘 |
44位 22.32 柳川 想介(2) 池田 |
45位 22.36 今城 伶唯(2) 摂津 |
46位 22.39 新崎 盛真(2) 泉陽 |
47位 22.42 森 知暉(1) 金岡 |
48位 22.43 綿谷 社(2) 泉大津 |
49位 22.49 吉田 充希(2) 合同E |
50位 22.54 松下 裕都(1) 山田 |
51位 23.05 羽鳥 光燿(1) 合同C |
52位 23.15 高木 望誠(1) 同志社香里 |
53位 23.21 赤山 稜太(1) 桜宮 |
54位 23.25 中尾 歩(1) 枚方津田 |
55位 23.28 梅澤 光(1) 東住吉 |
56位 23.35 田中 元翔(2) 槻の木 |
57位 23.39 辻 考晟(2) 常翔啓光学園 |
58位 23.41 大松 司咲(1) 八尾翠翔 |
59位 23.42 溝端 陸統(2) 刀根山 |
60位 24.04 江縫 優太(2) 信太 |
61位 24.05 西野 千薫(2) 浪速 |
62位 24.13 辰見 颯太(1) 大阪学院大 |
63位 24.14 北町 智一(1) 大阪国際 |
64位 24.19 服部 海斗(2) 山本 |
65位 24.28 吉田 仁樹(1) 和泉 |
66位 24.35 吉川 烈央(2) 布施 |
67位 24.52 山本 昂暉(2) 桜塚 |
68位 24.54 木場 翔(1) 登美丘 |
69位 24.55 桂山 泰知(1) 河南 |
70位 25.05 佐々 阿玖里(1) 高槻北 |
71位 26.11 林 将吾(1) 東大谷 |
72位 26.21 谷川 晴紀(2) 追手門学院 |
73位 26.44 三宅 飛鳥(1) 今宮工科 |
74位 29.11 西島 遼人(2) 清風南海 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 1.16.37薫英女学院 |
2位 1.18.02東大阪大敬愛 |
3位 1.23.26大阪桐蔭 |
4位 1.28.54大塚 |
5位 1.29.48三国丘 |
6位 1.30.43関西大倉 |
7位 1.30.51岸和田 |
8位 1.30.55東 |
9位 1.31.54合同B |
10位 1.32.04合同C |
11位 1.32.35北野 |
12位 1.33.04生野 |
13位 1.33.13佐野 |
14位 1.33.19大阪成蹊女子 |
15位 1.33.31天王寺 |
16位 1.34.22八尾 |
17位 1.34.29合同E |
18位 1.34.56槻の木 |
19位 1.35.01大体大浪商 |
20位 1.35.49大阪女学院 |
21位 1.35.59東住吉 |
22位 1.36.23大手前 |
23位 1.36.58上宮 |
24位 1.37.19桜宮 |
25位 1.37.19河南 |
26位 1.37.32桃山学院 |
27位 1.37.41泉陽 |
28位 1.38.59合同G |
29位 1.39.23茨木 |
30位 1.39.53追手門学院 |
31位 1.40.32合同I |
32位 1.40.41北千里 |
33位 1.41.01合同D |
34位 1.41.23合同H |
35位 1.42.18合同F |
36位 1.42.38清水谷 |
37位 1.43.04合同A |
38位 1.43.24登美丘 |
39位 1.44.41寝屋川 |
40位 1.46.53清風南海 |
決勝 |
1位 21.08 塚本 夕藍(1) 薫英女学院 |
2位 21.32 北村 凛(1) 東大阪大敬愛 |
3位 23.27 原 聖奈(1) 合同C |
4位 23.40 奥野 紗(1) 合同G |
5位 23.42 昼馬 和芭(2) 岸和田 |
6位 23.46 浦田 美咲(2) 三国丘 |
7位 24.02 永田 夕依(2) 大阪桐蔭 |
8位 24.13 能登 音羽(1) 合同B |
9位 24.39 佐野 綺咲(2) 東 |
10位 24.55 北井 咲希(1) 上宮 |
11位 24.56 岡田 有理沙(1) 大塚 |
12位 25.09 島村 綾花(2) 合同E |
13位 25.11 鷹野 沙耶(1) 桃山学院 |
14位 25.25 上桝 聖華(1) 大阪成蹊女子 |
15位 25.26 弓﨑 理緒(1) 関西大倉 |
16位 25.29 前田 明咲(2) 佐野 |
17位 25.39 岩見 理咲(2) 槻の木 |
18位 25.46 中司 ひので(2) 泉陽 |
19位 25.51 水島 かれん(2) 八尾 |
20位 25.52 穂積 莉子(2) 大手前 |
21位 26.00 笠谷 莉緒(1) 天王寺 |
22位 26.00 唐澤 千尋(2) 北野 |
23位 26.06 藤井 愛子(1) 北千里 |
24位 26.09 酒匂 奏(2) 生野 |
25位 26.15 内藤 海羽(2) 合同A |
26位 26.21 大久保 織(2) 東住吉 |
27位 26.24 荒木 美音(2) 桜宮 |
28位 26.36 坂本 理帆(1) 合同F |
29位 26.58 西 心美(1) 大体大浪商 |
30位 27.00 髙津 楓(1) 寝屋川 |
31位 27.07 岡田 優芽(1) 河南 |
32位 27.17 飯降 ななみ(2) 合同I |
33位 28.03 草野 愛里沙(1) 茨木 |
34位 28.23 加部 七菜子(1) 追手門学院 |
35位 28.33 泉 桃夏(2) 大阪女学院 |
36位 28.51 難波 鈴(1) 清水谷 |
37位 28.55 宮浦 史佳(2) 登美丘 |
38位 28.59 高岡 みずき(2) 合同H |
39位 29.27 閼伽井 柚香(2) 合同D |
40位 31.28 岡村 柚香(2) 清風南海 |
決勝 |
1位 11.08 小田 美月(1) 薫英女学院 |
2位 11.32 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛 |
3位 11.42 森内 光空(2) 大阪桐蔭 |
4位 12.20 藪内 歩菜(2) 北野 |
5位 12.58 渡邊 萌衣(1) 関西大倉 |
6位 13.01 藤田 彩乃(2) 大阪成蹊女子 |
7位 13.17 伊藤 仁希(2) 八尾 |
8位 13.23 中村 美卯(2) 河南 |
9位 13.24 横山 一華(1) 合同E |
10位 13.30 谷口 優月(1) 槻の木 |
11位 13.34 南 紗希(2) 岸和田 |
12位 13.38 宮本 香那実(1) 合同B |
13位 13.39 四至本 愛琉(1) 上宮 |
14位 13.41 浅野 菜穂(2) 合同C |
15位 13.42 森島 音和(2) 大塚 |
16位 13.43 水谷 夏樹(1) 天王寺 |
17位 13.47 伊藤 綾乃(1) 三国丘 |
18位 13.48 寺倉 楓華(2) 東 |
19位 13.53 有里 香澄(1) 大手前 |
20位 13.55 宮本 真央(1) 大阪女学院 |
21位 13.56 岩谷 紬生(1) 泉陽 |
22位 13.58 西久保 朱(1) 生野 |
23位 14.05 坂本 愛純(2) 北千里 |
24位 14.08 中川 粋(1) 桜宮 |
25位 14.11 百木 文菜(2) 東住吉 |
26位 14.17 野田 朱希(1) 清水谷 |
27位 14.19 隅 涼夏(1) 合同D |
28位 14.26 渕原 凛(2) 佐野 |
29位 14.42 田中 美有(2) 合同G |
30位 14.44 川上 里紗(2) 追手門学院 |
31位 15.01 佐伯 知悠(1) 桃山学院 |
32位 15.05 本田 萌香(2) 合同A |
33位 15.10 田中 こころ(1) 茨木 |
34位 15.14 吉澤 梨桜(2) 合同H |
35位 15.17 宮城 佳甫(1) 大体大浪商 |
36位 15.18 大﨑 春菜(1) 寝屋川 |
37位 15.33 山﨑 陽葵(1) 合同F |
38位 15.36 辻 真莉乃(1) 清風南海 |
38位 15.36 矢野 友梨(2) 合同I |
40位 16.06 田宮 樹(1) 登美丘 |
決勝 |
1位 11.00 白川 朝陽(2) 大塚 |
2位 11.12 山村 弥央(1) 薫英女学院 |
3位 11.29 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛 |
4位 12.12 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭 |
5位 12.39 山口 祥華(2) 大体大浪商 |
6位 13.04 下野 七彩(1) 東 |
7位 13.07 伊東 美琉(1) 関西大倉 |
8位 13.14 舛本 来羽(2) 佐野 |
9位 13.24 福田 果子(2) 大阪女学院 |
10位 13.37 神吉 花栄(2) 三国丘 |
10位 13.37 庄田 羽菜(2) 生野 |
12位 13.38 藤田 優那(1) 茨木 |
13位 13.43 多田 陽香(2) 天王寺 |
14位 13.47 東野 純怜(1) 上宮 |
15位 13.52 都 咲良(2) 合同H |
16位 13.59 大久保 志澪(1) 八尾 |
17位 14.06 宮内後 葵(1) 北野 |
18位 14.10 齋藤 日和莉(1) 追手門学院 |
19位 14.16 久内 亜也佳(2) 清風南海 |
19位 14.16 菅原 七彩(1) 槻の木 |
21位 14.22 池田 心愛(2) 合同B |
22位 14.24 倉島 弥々(2) 大阪成蹊女子 |
23位 14.25 髙森 愛菜(2) 合同I |
24位 14.27 井村 愛奈(1) 桜宮 |
25位 14.28 上 凛乃花(1) 河南 |
26位 14.35 上ノ山 仁里(2) 岸和田 |
27位 14.41 禰宜元 美月(1) 東住吉 |
28位 14.43 今西 琴音(2) 合同C |
29位 14.57 坂本 紗菜(2) 合同F |
30位 15.03 西村 菜々香(2) 泉陽 |
30位 15.03 小柳 結衣(2) 合同D |
32位 15.08 山本 和葉(1) 清水谷 |
33位 15.13 城谷 彩愛(1) 合同E |
34位 15.14 安藤 雪(1) 桃山学院 |
35位 15.35 中世 恵愛(2) 寝屋川 |
36位 15.45 南方 智香(1) 登美丘 |
37位 15.59 伊達 佳甫子(2) 大手前 |
38位 16.25 西田 桃奈(1) 北千里 |
39位 16.28 井ノ本 千晴(2) 合同G |
40位 17.50 磯村 胡春(2) 合同A |
決勝 |
1位 11.21 原田 彩花(2) 薫英女学院 |
2位 11.52 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛 |
3位 12.49 髙橋 茉夏(2) 大阪桐蔭 |
4位 13.06 宮本 麻帆(1) 三国丘 |
5位 13.21 谷 菜々花(1) 大塚 |
6位 13.31 藤井 華音(2) 天王寺 |
7位 13.44 菱田 英美(1) 生野 |
8位 13.53 吉福 麻央(2) 北野 |
9位 13.59 子安 伶奈(1) 関西大倉 |
9位 13.59 浅井 祐香(2) 合同E |
11位 14.06 前田 未也子(1) 大阪女学院 |
12位 14.14 吉津 心晶(2) 大体大浪商 |
13位 14.15 多和 蒼唯(2) 大手前 |
14位 14.17 渡部 百恵(1) 合同C |
15位 14.40 三崎 はるな(2) 東 |
15位 14.40 町田 葵(1) 八尾 |
17位 14.42 荒木 紗也香(1) 追手門学院 |
18位 14.51 松本 遙(1) 桜宮 |
19位 14.52 朝野 露花(1) 合同B |
20位 14.54 田部 双葉(2) 茨木 |
21位 14.55 古嶋 貫乃(2) 槻の木 |
22位 15.00 松下 優(1) 岸和田 |
23位 15.06 細見 波華(2) 東住吉 |
23位 15.06 橋本 真緒(1) 大阪成蹊女子 |
25位 15.07 下田 優花(2) 合同G |
26位 15.09 池上 舞(2) 佐野 |
27位 15.18 松本 紬希(2) 清風南海 |
28位 15.20 芳 芽依果(1) 河南 |
29位 15.28 小倉 梨緒(2) 合同D |
30位 15.33 麻野 結琳(2) 合同I |
31位 15.43 大橋 百奈(2) 上宮 |
32位 15.56 岡田 彩優(1) 北千里 |
33位 16.04 近藤 愛佳(1) 桃山学院 |
34位 16.13 泉本 菜月(2) 合同A |
35位 16.18 岡田 結捺(1) 清水谷 |
36位 16.19 三浦 奈々(2) 登美丘 |
37位 16.36 髙井 心菜(1) 泉陽 |
38位 16.51 棚瀬 和(2) 合同H |
39位 16.57 上妻 璃奈(2) 合同F |
40位 17.59 木村 美優(1) 寝屋川 |
決勝 |
1位 21.37 横山 美月(2) 東大阪大敬愛 |
2位 21.48 向井 友希(2) 薫英女学院 |
3位 22.41 関谷 美羽(2) 大阪桐蔭 |
4位 24.00 小南 奏花(2) 岸和田 |
5位 24.44 今村 莉捺(1) 東 |
6位 24.49 能登 咲羽(1) 合同B |
7位 24.55 舛本 未来(2) 佐野 |
8位 25.13 吉村 心晴(1) 関西大倉 |
9位 25.23 加味 夢羅(1) 大阪成蹊女子 |
10位 25.32 中本 こころ(2) 三国丘 |
11位 25.36 向井 莉衣南(2) 生野 |
12位 25.40 森 彩奈(1) 東住吉 |
13位 25.51 前野 結香(2) 大阪女学院 |
14位 25.53 福原 由衣(2) 大体大浪商 |
15位 25.55 永井 愛南(1) 大塚 |
16位 25.56 伏見 環希(1) 合同C |
17位 26.02 中原 史椛(2) 桃山学院 |
18位 26.16 市川 実来(2) 北野 |
19位 26.19 髙村 初菜(2) 登美丘 |
20位 26.20 中條 晴加(2) 泉陽 |
21位 26.24 中井 李(2) 大手前 |
22位 26.27 中村 音々(2) 合同H |
23位 26.34 馬越 友梨(2) 天王寺 |
24位 26.35 北川 優菜(2) 八尾 |
25位 26.36 澤田 一乃(2) 槻の木 |
26位 26.44 古謝 真奈美(1) 合同E |
26位 26.44 隈部 亜希(2) 合同D |
28位 27.01 長谷川 陽菜(1) 河南 |
29位 27.29 田中 寿(2) 桜宮 |
30位 27.38 今井 彩乃(1) 茨木 |
31位 27.41 本村 美空(2) 合同I |
31位 27.41 小川 歩(2) 合同A |
33位 27.54 永井 美結(1) 追手門学院 |
34位 28.04 岩倉 早希(2) 清水谷 |
35位 28.09 明神 沙弥(2) 北千里 |
36位 28.15 倉邊 莉子(2) 合同F |
37位 28.49 柳田 樹花(1) 寝屋川 |
38位 28.54 吉村 椎菜(2) 上宮 |
39位 29.02 島田 果奈(2) 合同G |
40位 30.15 曽我部 桜羽(1) 清風南海 |
コメント