いわきサンシャインマラソン
会場:いわきマラソンコース
開催日:2023年2月26日
スポンサーリンク
決勝【小5・6】 |
1位 6.45 吉田 翔真(6) 円谷ランナーズ(福島) |
2位 6.57 添田 祥平:円谷ランナーズ(福島) |
3位 7.11 鈴木 那賀登:円谷ランナーズ(福島) |
4位 7.16 瀬川 愛来(5) 三沢小(青森) |
5位 7.17 三瓶 友也(5) 川内小(福島) |
6位 7.19 松下 修大:円谷ランナーズ(福島) |
7位 7.30 秋元 翔太(6) ドリームキッズ(福島) |
8位 7.33 田子 輝:福島 |
9位 7.36 寺谷 凌:赤井小(福島) |
10位 7.38 白? 敦基:泉スポ少陸上競技(福島) |
11位 7.39 遠藤 舜哉:泉スポ少陸上競技(福島) |
12位 7.40 古寺 匠生(6) 円谷ランナーズ(福島) |
13位 7.41 窪田 和生(5) 泉陸上(福島) |
14位 7.42 三瓶 蒼惟:泉スポ少陸上競技(福島) |
15位 7.44 金川 恭悟:泉スポ少陸上競技(福島) |
16位 7.46 星 和磨:小山田小(福島) |
17位 7.46 池田 智紀(6) 平一小(福島) |
18位 7.48 猪狩 佑斗:平五小(福島) |
19位 7.50 紺野 凌佑:泉スポ少陸上競技(福島) |
20位 7.53 鈴木 直人:高久剣友会(福島) |
21位 7.53 渡辺 陽瀬(6) ドリームキッズ(福島) |
22位 7.55 吉田 滉太朗:高野小(福島) |
23位 7.55 芳賀 翔太:勿来SCS(福島) |
24位 7.58 小林 賢生:平スポーツ少年団陸上競技(福島) |
25位 8.02 吉田 唯人:福島 |
26位 8.05 室 颯太朗:泉スポ少陸上競技(福島) |
27位 8.05 黒沢 一記:福島 |
28位 8.06 斎藤 武育:中央台南小(福島) |
29位 8.07 木村 光佑:さめがわらん(福島) |
30位 8.09 佐藤 瑛音留(6) 平陸上(福島) |
31位 8.11 神田 翔太郎:中央大東小(福島) |
32位 8.12 山崎 新太:福島 |
33位 8.12 柳田 文徳:好間四小(福島) |
34位 8.15 坂本 佳樹(6) 中央台東小(福島) |
35位 8.15 飯沼 大晴:ドリームキッズ(福島) |
36位 8.16 古川 裕慎:いわき植田小(福島) |
37位 8.16 門馬 響:豊間小(福島) |
38位 8.16 藤崎 琉心:勿来一小(福島) |
39位 8.17 志賀 太洋(6) 湯本陸上クラブ(福島) |
40位 8.18 笠井 蹴斗:中央台東小(福島) |
41位 8.21 佐藤 海斗:泉スポ少陸上競技(福島) |
42位 8.24 瀬谷 優斗:いわき植田小(福島) |
43位 8.25 小室 祥大(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
44位 8.25 土方 遥斗:中央台東小(福島) |
45位 8.26 鈴木 智也(6) 赤井小(福島) |
46位 8.27 星 悠海:福島 |
47位 8.31 四家 悠成:いわき植田小(福島) |
48位 8.33 遠藤 翔:泉北小(福島) |
49位 8.34 大谷 柊斗:福島 |
50位 8.36 羽曽部 優成:渡辺小(福島) |
51位 8.36 石渡 悠真(6) 湯本陸上クラブ(福島) |
52位 8.36 菅野 勇信:福島 |
53位 8.38 鈴木 琉世(6) 大浦小(福島) |
54位 8.38 清水 翔英:CSS(福島) |
55位 8.40 鈴木 想大:阿見AC(茨城) |
56位 8.41 菅野 凌平:泉スポ少陸上競技(福島) |
57位 8.42 荒川 一惺:中央台南小(福島) |
58位 8.42 池田 啓人:平一小(福島) |
59位 8.43 小林 巧弥:泉北小(福島) |
60位 8.43 佐藤 幹央:長倉小(福島) |
61位 8.46 斎藤 聡太:福島 |
62位 8.47 高橋 悠一郎:福島 |
63位 8.49 戸田 翔大:郷ケ丘小(福島) |
64位 8.50 本間 滉大:福島 |
65位 8.51 松本 波琉:福島 |
66位 8.52 猪狩 快人:高坂小(福島) |
67位 8.53 佐々木 龍(6) 平五小(福島) |
68位 8.53 小山 鴻志:福島 |
69位 8.54 山田 福士:奈良県香芝市小(奈良) |
70位 8.55 鈴木 淳史:豊間小(福島) |
71位 8.56 百沢 絆:平一小(福島) |
72位 8.56 小林 蓮:福島 |
73位 8.57 菅野 凌大:ドリームキッズ(福島) |
74位 8.59 小泉 天飛:福島 |
75位 8.59 芦沢 涼太郎:郷ケ丘小(福島) |
76位 8.59 宗像 楓雅(6) ドリームキッズ(福島) |
77位 9.00 矢野 悠太:福島 |
78位 9.01 今野 裕斗:いわき植田小(福島) |
79位 9.02 永井 涼雅:好間一小(福島) |
80位 9.02 菅野 太陽:すがの?熱帯魚(福島) |
81位 9.03 浅井 拓人(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
82位 9.05 鈴木 陽翔:福島 |
83位 9.05 斎藤 琉良:中央台東小(福島) |
84位 9.07 渡辺 一護:小名浜二小(福島) |
85位 9.08 江尻 崇太:福島 |
86位 9.09 熊野 弘太朗:東京 |
87位 9.10 若月 涼真:内町小(福島) |
88位 9.13 八代 天樹:中央台北小(福島) |
89位 9.14 藤田 友稀:さめがわらん(福島) |
90位 9.15 鈴木 一真:さめがわらん(福島) |
91位 9.15 加藤 大輝:福島 |
92位 9.17 森 一颯:福島 |
93位 9.20 鈴木 涼太:豊間小(福島) |
94位 9.20 高萩 輝:福島 |
95位 9.21 阿部 幹:福島 |
96位 9.22 渡辺 大貴:福島 |
97位 9.23 阿部 啓太:福島 |
98位 9.24 斎藤 祐介(6) 平陸上(福島) |
99位 9.25 中村 文哉:中央台北小(福島) |
100位 9.27 吉田 悠人:平四小(福島) |
101位 9.27 高橋 歩夢:磐崎小(福島) |
102位 9.27 熊谷 和樹:平一小(福島) |
103位 9.28 西山 樹(5) ドリームキッズ(福島) |
104位 9.28 石井 大雅:福島 |
105位 9.30 荒川 知哉:泉小(福島) |
106位 9.31 近藤 敬佑:平4小(福島) |
107位 9.33 鈴木 陽夢:大浦小(福島) |
108位 9.36 佐藤 楓汰:藤原小(福島) |
109位 9.36 緑川 颯:福島 |
110位 9.38 持地 駿:福島 |
111位 9.38 武藤 佑弥:中央台東小(福島) |
112位 9.44 小松 琉真:さめがわらん(福島) |
113位 9.45 八代 凰雅:鹿島小(福島) |
114位 9.46 生天目 颯斗:小名浜二小(福島) |
115位 9.46 木村 優月:福島 |
116位 9.47 萩原 大裕:植田ソフトボール(福島) |
117位 9.48 安龍 治輝:鹿島小(福島) |
118位 9.49 後田 汰救:平五小(福島) |
119位 9.50 八木橋 憲吾:福島 |
120位 9.51 鵜沼 颯人:福島 |
121位 9.52 鈴木 颯太:大浦小(福島) |
122位 9.53 斎藤 響稀:福島 |
123位 9.54 野口 真咲:福島 |
124位 9.55 小沢 陽仁:福島 |
125位 9.55 谷平 奏太:久之浜一小(福島) |
126位 9.57 佐々木 空:四倉小(福島) |
127位 9.59 本田 直希:福島 |
128位 9.59 緑川 慶佑:菊田小(福島) |
129位 10.05 木村 春:福島 |
130位 10.14 窪田 涼真:茨城 |
131位 10.14 鈴木 善智:平四小(福島) |
132位 10.14 大隅 輝弥:福島 |
133位 10.18 鈴木 成喜:福島 |
134位 10.18 佐藤 翔和:福島 |
135位 10.18 桜 陽大:藤原小(福島) |
136位 10.23 鈴木 晃太朗:鹿島小(福島) |
137位 10.23 石上 聡:鹿島小(福島) |
138位 10.25 永山 柊冴:平一小(福島) |
139位 10.26 脇本 拓真:福島 |
140位 10.26 渡部 楓雅:福島 |
141位 10.27 大友 龍生:磐崎小(福島) |
142位 10.33 阿部 竜也:綴小(福島) |
143位 10.35 坂本 直貴:菊田小(福島) |
144位 10.39 鈴木 康太郎:アストロBSC(福島) |
145位 10.42 鍔 拓磨:鹿島小(福島) |
146位 10.46 吉成 吹輝:平五小(福島) |
147位 10.46 新家 弘也:平五小(福島) |
148位 10.49 高橋 雅昭:上遠野小(福島) |
149位 10.49 高橋 幸大:磐崎小(福島) |
150位 10.52 小沼 紘太朗:福島 |
151位 10.55 丹野 充稀:福島 |
152位 10.59 佐藤 天春:川前小(福島) |
153位 11.01 坂本 航大:日和田小(福島) |
154位 11.01 坂田 志穏:福島 |
155位 11.08 宗像 悠太:鹿島小(福島) |
156位 11.16 遠藤 匠梧:小名浜西小(福島) |
157位 11.16 蛭田 宏陽:川部小(福島) |
158位 11.22 岡田 隼汰:福島 |
159位 11.24 鈴木 悠大:小名浜二小(福島) |
160位 11.35 松崎 暖大:小名浜二小(福島) |
161位 11.38 緑川 和樹:福島 |
162位 12.46 江幡 海澄:福島 |
決勝【小3・4】 |
1位 7.13 谷合 伶文:埼玉 |
2位 7.16 鈴木 陽都(4) 湯本陸上クラブ(福島) |
3位 7.39 高橋 愛琉:八橋小(秋田) |
4位 7.55 蔵品 健太郎:勿来一小(福島) |
5位 7.56 房州 兎磨:泉スポ少陸上競技(福島) |
6位 7.56 新妻 翔和:湯本三小(福島) |
7位 7.57 近内 蓮:平三小(福島) |
8位 7.59 小名山 桜介:中央台北小(福島) |
9位 8.06 小沼 司:ドリームキッツ(福島) |
10位 8.07 秋元 優哉(4) ドリームキッズ(福島) |
11位 8.07 原 悠太:郷ケ丘小(福島) |
12位 8.07 島村 碧:泉スポ少陸上競技(福島) |
13位 8.08 国分 大知:平五小(福島) |
14位 8.09 本郷 海斗:泉スポ少陸上競技(福島) |
15位 8.14 江幡 悠真:福島 |
16位 8.14 草野 航輝:福島 |
17位 8.18 鈴木 大生(4) 湯本陸上クラブ(福島) |
18位 8.23 長瀬 颯太:小名浜三小(福島) |
19位 8.25 山木 惺太:中央台東小(福島) |
20位 8.26 半谷 彪真:御厩小(福島) |
21位 8.29 高野 一輝:小名浜三小(福島) |
22位 8.30 房州 由多:泉スポ少陸上競技(福島) |
23位 8.31 鈴木 太郎:鈴木家小(栃木) |
24位 8.33 下道 大輝:平五小(福島) |
25位 8.34 青木 優太:泉小(福島) |
26位 8.34 渡辺 孝一朗:小玉小(福島) |
27位 8.35 草野 春真:KSN58小(福島) |
28位 8.39 松本 倫和:福島 |
29位 8.40 小室 晃大:湯本陸上クラブ(福島) |
30位 8.40 廷々 光琉:泉スポ少陸上競技(福島) |
31位 8.40 青木 祐真:チーム青木小(福島) |
32位 8.42 渡辺 陽向:福島 |
33位 8.44 松本 一真:郷ケ丘小(福島) |
34位 8.44 伊藤 優我:平一小(福島) |
35位 8.46 井上 祐希:平二小(福島) |
36位 8.47 根本 凌佑:いわき錦東小(福島) |
37位 8.48 柳田 優晟(3) 泉陸上(福島) |
38位 8.48 土方 威人:中央台東小(福島) |
39位 8.50 藤枝 宗馬(4) ドリームキッズ(福島) |
40位 8.50 石河 晟:泉小(福島) |
41位 8.51 宮川 純樹:福島 |
42位 8.53 木田 剛生:大野ニ小(福島) |
43位 8.54 丹野 愛斗:福島 |
44位 8.55 鈴木 嵩史:好間一小(福島) |
45位 8.56 八木橋 和紀:福島 |
46位 8.57 鈴木 遥也:福島 |
47位 8.58 鈴木 晴人:江名小(福島) |
48位 8.59 柴崎 瑛心:泉小(福島) |
49位 9.00 福田 蓮:福島 |
50位 9.02 斎藤 大星:中央台南小(福島) |
51位 9.06 田村 大夢:円谷ランナーズ(福島) |
52位 9.06 三瓶 陽来:福島 |
53位 9.07 飯塚 大陸斗:湯本一小(福島) |
54位 9.10 鈴木 蒼汰:平一小(福島) |
55位 9.12 金子 遥翔:平四小(福島) |
56位 9.12 桂 清人:福島 |
57位 9.13 鈴木 翔月:大浦小(福島) |
58位 9.13 藤田 歩夢:さめがわらん(福島) |
59位 9.15 鈴木 羚乎:大浦小(福島) |
60位 9.15 木村 優太:福島 |
61位 9.17 塩谷 珀天:福島 |
62位 9.18 吉田 瑛太:福島 |
63位 9.18 新田 健也:湯本二小(福島) |
64位 9.21 飯塚 奏多:福島 |
65位 9.23 先崎 瞬:大利バスケット(福島) |
66位 9.24 秋房 史人:福島 |
67位 9.25 桧山 楓歩希(4) ドリームキッズ(福島) |
68位 9.26 志賀 悠聖:湯本2小(福島) |
69位 9.26 笹原 陽:湯本三小(福島) |
70位 9.31 小林 由昂:泉北小(福島) |
71位 9.33 川又 寛生:湯本一小(福島) |
72位 9.34 長尾 宙:円谷ランナーズ(福島) |
73位 9.34 江尻 裕太:福島 |
74位 9.34 藤崎 蓮:勿来一小(福島) |
75位 9.35 紺野 陸翔:好間二小(福島) |
76位 9.36 福嶋 結志:アパース(福島) |
77位 9.39 百崎 蓮人:平三小(福島) |
78位 9.40 緑川 和翔:郷ケ丘小(福島) |
79位 9.40 地引 雄琉:平四小(福島) |
80位 9.43 寺島 琉巳:湖南小(福島) |
81位 9.43 若松 侑之介:小名浜東小(福島) |
82位 9.44 増山 樹人:福島 |
83位 9.44 金成 太陽:好間一小(福島) |
84位 9.44 水野谷 旺彦:福島 |
85位 9.46 川澄 竜馬:福島 |
86位 9.47 鈴木 梗平:小川小(福島) |
87位 9.47 柴薮 優志:福島 |
88位 9.47 栃本 安理:平五小(福島) |
89位 9.49 大越 海翔:湯本陸上クラブ(福島) |
90位 9.51 蛭田 晴大:アパースJR.小(福島) |
91位 9.52 鈴木 亮太:福島 |
92位 9.57 水沢 歩睦(3) ドリームキッズ(福島) |
93位 9.57 柳 斗望(3) ドリームキッズ(福島) |
94位 9.59 小野 祥太:福島 |
95位 10.04 村上 一輝:福島 |
96位 10.05 園部 智惟:福島 |
97位 10.06 竹下 潤:いわき平五小(福島) |
98位 10.07 星 陽人:城西小(福島) |
99位 10.07 根本 晶:長倉小(福島) |
100位 10.11 蛭田 佑大:川部小(福島) |
101位 10.12 上遠野 伊織:菊田小(福島) |
102位 10.12 猪狩 和磨:高坂小(福島) |
103位 10.13 吉田 龍星:福島 |
104位 10.15 相川 茉輝:小名浜三小(福島) |
105位 10.16 坂田 悠磨:福島 |
106位 10.19 花田 稜真:小名浜東小(福島) |
107位 10.20 谷平 拓士:久之浜一小(福島) |
108位 10.21 北舘 走祐:草野小(福島) |
109位 10.21 芳賀 遼太:勿来SCS(福島) |
110位 10.22 新妻 賢明:好間4小(福島) |
111位 10.22 鈴木 優太:いわき植田小(福島) |
112位 10.22 蛭田 流星:藤原小(福島) |
113位 10.24 有賀 悠太:湯本一小(福島) |
114位 10.25 桜 優大:藤原小(福島) |
115位 10.26 今野 颯斗:いわき植田小(福島) |
116位 10.28 大和田 真士(4) ドリームキッズ(福島) |
117位 10.30 梅津 拓心:平五小(福島) |
118位 10.32 高橋 海成:福島 |
119位 10.34 中居 天汰:湯本二小(福島) |
120位 10.34 山崎 太陽:福島 |
121位 10.36 戸田 大貴:郷ケ丘小(福島) |
122位 10.38 佐川 優:聴覚支援学校小(福島) |
123位 10.38 山野辺 心温:福島 |
124位 10.38 猪狩 光希:福島 |
125位 10.39 新妻 純希:夏井小(福島) |
126位 10.41 中里 圭吾:湯本二小(福島) |
127位 10.41 吉田 隆誠:郷ケ丘小(福島) |
128位 10.41 園部 敦生:福島 |
129位 10.41 福田 琉翔:高野小(福島) |
130位 10.43 鑓水 凛太朗(3) ドリームキッズ(福島) |
131位 10.44 根本 空:前渡小(茨城) |
132位 10.47 渡辺 博斗:いわき植田小(福島) |
133位 10.47 根本 遼樹:福島 |
134位 10.49 古川 遼:芳山小(福島) |
135位 10.51 猪狩 光順:福島 |
136位 10.52 鹿野 凌平:郷ケ丘小(福島) |
137位 10.53 植松 楓河:福島 |
138位 10.53 鈴木 遥王:福島 |
139位 10.53 松本 遥斗:福島 |
140位 10.54 佐藤 旬太朗:勿来一小(福島) |
141位 10.55 大森 俊介:福島 |
142位 10.56 根本 青:チーム実籾小(福島) |
143位 10.56 水野 大地:福島 |
144位 10.56 小林 賢和:福島 |
145位 10.57 若松 礼恩:鹿島小(福島) |
146位 10.57 森 惇太朗:湯本二小(福島) |
147位 10.57 加藤 一織:福島 |
148位 10.59 小泉 凛空:福島 |
149位 11.05 大和田 晃佑:小名浜三小(福島) |
150位 11.06 高木 飛歩:郷ケ丘小(福島) |
151位 11.07 千葉 晃太:平一小(福島) |
152位 11.07 尾亦 光希:福島 |
153位 11.07 松崎 優樹:ミニオンズ(福島) |
154位 11.09 大隅 彰飛:福島 |
155位 11.12 今野 海斗:いわき植田小(福島) |
156位 11.13 蛭田 大翔:湯本二小(福島) |
157位 11.14 金子 侑瑚:福島三小(福島) |
158位 11.16 大庄司 悠羽:磐崎小(福島) |
159位 11.17 菅野 隼大:ドリームキッズ(福島) |
160位 11.24 大沢 佑真:平一小(福島) |
161位 11.37 市川 暖大:福島 |
162位 11.41 高橋 瑠偉:福島 |
163位 11.49 蛭田 大晴:福島 |
164位 11.53 近藤 那音:福島 |
165位 12.10 木村 俐想:福島 |
166位 12.21 箱崎 煌太:小名浜東小(福島) |
167位 12.54 照沼 奏知:福島 |
168位 13.15 木村 琉之介:福島 |
決勝【中学】 |
1位 16.15 太田 翔空(2) いわき湯本一中(福島) |
2位 16.27 富岡 晃世:泉中陸上部(福島) |
3位 16.40 円谷 吏生(2) 浅川中(福島) |
4位 16.53 川田 聖真(1) いわき中央台南中(福島) |
5位 17.05 鍔 颯人(2) いわき中央台南中(福島) |
6位 17.16 永田 覇人(1) 朝日中(茨城) |
7位 17.17 佐藤 成起(1) いわき泉中(福島) |
8位 17.20 大内 滉太(2) いわき湯本一中(福島) |
9位 17.31 斎藤 誠樹(2) いわき中央台南中(福島) |
10位 17.35 柴田 幹生:いわき泉中(福島) |
11位 17.35 伊藤 愛翔(2) いわき植田東中(福島) |
12位 17.44 斎藤 永遠(2) 郡山一中(福島) |
13位 17.45 生田目 一矢(3) いわき植田中(福島) |
14位 17.48 藤田 滉平(1) いわき小名浜一中(福島) |
16位 17.51 志賀 勇太(1) いわき勿来二中(福島) |
17位 17.58 大石 英貴(3) いわき中央台北中(福島) |
18位 18.01 渡部 流偉:ウエダヒガシ(福島) |
19位 18.06 渡辺 拓未(2) いわき内郷二中(福島) |
20位 18.09 北条 日向:泉中陸上部(福島) |
21位 18.12 関 至恩(2) 郡山大槻中(福島) |
22位 18.12 松田 将東(1) 天童二中(山形) |
23位 18.14 関 比翼:いわき湯本一中(福島) |
24位 18.19 岩崎 淳吏(1) 須賀川三中(福島) |
25位 18.19 吉田 健太朗(2) いわき泉中(福島) |
26位 18.21 丸山 流輝:小名浜一陸上部(福島) |
27位 18.22 谷平 隆文(2) いわき植田東中(福島) |
28位 18.22 坂下 綾真:いわき湯本一中(福島) |
29位 18.29 西牧 琉石(2) いわき平二中(福島) |
30位 18.30 佐藤 孝弥(3) いわき泉中(福島) |
31位 18.30 大沼 智優(2) ひらた清風中(福島) |
32位 18.31 阿部 泰聖(2) ひらた清風中(福島) |
33位 18.33 岩谷 和将:北中野球部(福島) |
34位 18.34 中村 勇仁(2) いわき中央台北中(福島) |
35位 18.36 柳葉 結斗:いわき植田東中(福島) |
36位 18.38 橋本 凌空(2) いわき平三中(福島) |
37位 18.41 渡部 侑大(1) いわき秀英中(福島) |
38位 18.43 三浦 凌(2) いわき植田東中(福島) |
39位 18.43 阿部 青希:岩手 |
40位 18.44 船山 優貴(1) いわき平三中(福島) |
41位 18.44 吉田 一貴(2) ひらた清風中(福島) |
42位 18.45 磯 光清(1) ひらた清風中(福島) |
43位 18.48 清水 睦月(1) いわき勿来一中(福島) |
44位 18.49 古川 敬涼(1) いわき湯本一中(福島) |
45位 18.52 石田 巧英:泉中陸上部(福島) |
46位 18.59 興梠 奨英(3) 延岡岡富中(宮崎) |
47位 19.01 小島 恵悟(2) いわき勿来二中(福島) |
48位 19.02 矢野 綾人:福島 |
49位 19.04 木村 優希(2) いわき平一中(福島) |
50位 19.06 若松 稜人(2) いわき平一中(福島) |
51位 19.09 奈良 優翔:小名浜一陸上部(福島) |
52位 19.09 小泉 和生(1) いわき勿来一中(福島) |
53位 19.21 坂部 澄(1) いわき秀英中(福島) |
54位 19.21 鈴木 裕夢(2) ひらた清風中(福島) |
55位 19.29 渡辺 凱斗:福島 |
56位 19.32 佐藤 蓮馬:いわき内郷二中(福島) |
57位 19.39 吉田 颯真(1) いわき泉中(福島) |
58位 19.40 鈴木 大翔:いわき四倉中(福島) |
59位 19.41 仲田 琉:勿来2中(福島) |
60位 19.42 林 琉聖:福島 |
61位 19.42 伊藤 碧惟(1) いわき湯本一中(福島) |
62位 19.42 青木 怜弥:福島 |
63位 19.46 鈴木 和磨:福島 |
64位 19.47 奥 紳弥:いわき勿来一中(福島) |
65位 19.49 高野 敦輝:さめがわらん中(福島) |
66位 19.52 後田 睦月(3) いわき平三中(福島) |
67位 19.54 作田 星也:いわき平一中(福島) |
68位 19.57 芳賀 大輔:勿来SCS(福島) |
69位 19.58 小布施 利来:福島 |
70位 20.01 青木 幸誠:いわき中央台北中(福島) |
71位 20.01 吉田 凌(3) ひらた清風中(福島) |
72位 20.02 柳田 明徳(3) いわき好間中(福島) |
73位 20.02 渋川 健人:いわき好間中(福島) |
74位 20.02 阿部 玄(3) いわき好間中(福島) |
75位 20.02 浜松 拓生(1) いわき好間中(福島) |
76位 20.04 小宅 匠(1) いわき植田中(福島) |
77位 20.06 鏑木 建佑(2) いわき勿来二中(福島) |
78位 20.07 菊地 尚太(3) いわき内郷一中(福島) |
79位 20.08 安田 啓介:福島 |
80位 20.16 早瀬 樹:いわき内郷二中(福島) |
81位 20.17 五十嵐 愛斗(1) いわき勿来二中(福島) |
82位 20.30 坂本 大夢:さめがわらん中(福島) |
83位 20.32 鈴木 一生:北中野球部(福島) |
84位 20.40 大田原 陸:福島 |
85位 20.42 楡井 康介:北中野球部(福島) |
86位 20.45 朝倉 元暉:北中野球部(福島) |
87位 20.49 須釜 楽(3) ひらた清風中(福島) |
88位 21.02 阿部 大和:福島 |
89位 21.05 十文字 拓海:北中野球部(福島) |
90位 21.10 本間 大稀:福島 |
91位 21.10 馬上 隼一(3) いわき小名浜一中(福島) |
92位 21.13 上田 翔太:小名浜一陸上部(福島) |
93位 21.18 加藤 玲遠:福島 |
94位 21.22 佐々木 強志:いわき中央台北中(福島) |
95位 21.23 鈴木 豪一:北中野球部(福島) |
96位 21.29 長谷川 雅人(1) いわき勿来二中(福島) |
97位 21.34 川崎 蒼汰(1) いわき秀英中(福島) |
98位 21.35 根本 龍太:いわき内郷二中(福島) |
99位 21.44 松山 洸瑛:いわき内郷二中(福島) |
100位 21.52 山岸 和矢(3) 郡山行健中(福島) |
101位 21.53 秋元 竣丞(2) いわき川部中(福島) |
102位 21.53 本田 遥希:福島 |
103位 21.53 結城 直央:いわき内郷二中(福島) |
104位 21.58 木戸 悠稀:いわき湯本一中(福島) |
105位 22.02 高玉 昊和:いわき平一中(福島) |
106位 22.04 新田 昂史:緑ケ丘東中(福島) |
107位 22.12 藤枝 碧斗:いわき小名浜一中(福島) |
108位 22.14 蛭田 恭平(1) いわき勿来一中(福島) |
109位 22.26 緑川 翔太:北中野球部(福島) |
110位 22.29 根本 晴輝:古河FCユース(福島) |
111位 22.31 柴田 優太(1) いわき勿来二中(福島) |
112位 22.32 矢久保 稜介:いわき内郷二中(福島) |
113位 22.43 安藤 圭亮(1) いわき勿来二中(福島) |
114位 22.43 井川 知哉:磐城緑蔭中(福島) |
115位 22.56 菊池 昊:イワキリョクイ(福島) |
116位 23.10 大和田 響生:なかよしクラブ(福島) |
117位 23.11 小沢 太陽(1) いわき植田中(福島) |
118位 23.15 宮下 倖昌:小名浜一陸上部(福島) |
119位 23.20 安島 智大(2) いわき植田東中(福島) |
120位 23.27 菅野 陽向(1) いわき中央台南中(福島) |
121位 23.30 遠藤 凛:古河FCユース(福島) |
122位 23.30 小沢 昂太:福島 |
123位 23.31 佐藤 綾哉:北中野球部(福島) |
124位 23.32 国友 秀仁:北中野球部(福島) |
125位 23.33 斎藤 海生:田彦中(茨城) |
126位 23.38 西脇 竜雅:北中野球部(福島) |
127位 23.42 平井 愛翔:北中野球部(福島) |
128位 23.43 斎藤 遼:北中野球部(福島) |
129位 23.44 波田野 建斗(3) いわき磐崎中(福島) |
130位 23.52 那須川 永真:東京 |
131位 23.56 市川 怜:秀英中(福島) |
132位 23.59 藤田 大翔:さめがわらん中(福島) |
133位 24.16 宇佐見 龍生(3) いわき桶売中(福島) |
134位 24.27 生田目 涼太(2) いわき湯本一中(福島) |
135位 24.37 石川 巧弥:いわき小名浜一中(福島) |
136位 24.41 末永 大晴(1) いわき湯本一中(福島) |
137位 24.46 菅野 満生(2) いわき湯本一中(福島) |
138位 24.48 後藤 周:東京 |
139位 25.11 吉田 翔:小名浜一陸上部(福島) |
140位 25.12 藤井 陸:いわき小名浜一中(福島) |
141位 25.46 佐藤 碧:◆AOI設計◆中(福島) |
142位 25.49 大和田 一輝:古河FCユース(福島) |
143位 25.49 小野 智勇:古河FCユース(福島) |
144位 26.24 平井 歩翔:北中野球部(福島) |
145位 26.34 橋本 海翔(3) 喜久田中(福島) |
146位 26.48 永瀬 満在:チーム小川郷中(福島) |
147位 26.54 新妻 和樹:湯本二中(福島) |
148位 27.24 菅野 柊人:いわき中央台南中(福島) |
149位 27.55 蛭田 憂:福島 |
150位 29.09 新妻 蒼士:磐城緑蔭中(福島) |
151位 30.24 鯨岡 空:福島 |
152位 30.40 加藤 琥珀:福島 |
153位 31.08 下遠野 叶汰:勿来二中陸上部(福島) |
154位 31.08 竹田 悠馬(1) いわき勿来二中(福島) |
155位 31.08 山崎 翼:勿来二中陸上部(福島) |
156位 31.08 古川 裕大(2) いわき湯本一中(福島) |
157位 38.36 吉本 康太郎:いわき磐崎中(福島) |
決勝 |
1位 32.44 高林 拓哉:福島 |
2位 33.24 一条 博海:七ケ浜中学校(宮城) |
3位 34.27 本田 渉:マルトグループ(福島) |
4位 35.07 本田 翔太郎:陸上自衛隊郡山(福島) |
5位 35.26 沼田 淳一:世喜体協(茨城) |
6位 35.43 高野 和明:山形 |
7位 36.40 鈴木 悟:さめがわらん(福島) |
8位 37.18 高野 周平:由利本荘市役所(秋田) |
9位 37.34 阿部 隆史:いわて徳田っこ(岩手) |
10位 37.48 鈴木 隆史:クリナップ(福島) |
11位 38.12 物井 隆:ダイチ(宮城) |
12位 38.38 坂本 貴洋:水曜ランでしょ(福島) |
13位 38.45 金子 一茂:(株)ATOX(新潟) |
14位 38.51 瀬谷 充則:小名浜製錬(福島) |
15位 39.55 大森 陽樹:茨城ジョガーズ(茨城) |
16位 40.10 吉田 俊也:ギャランドゥー(福島) |
17位 40.26 上遠野 睦己:キビタンRC(福島) |
18位 41.02 高木 優太朗:吉成物産 (株)(福島) |
19位 41.42 荒 慎太郎:福島 |
20位 41.50 田村 智志:ギャランドゥー(福島) |
21位 42.25 五十嵐 芳章:福島 |
22位 42.37 加藤 直人:チームフルカワ(福島) |
23位 42.51 菊地 駿佑:福島 |
24位 42.55 佐藤 頌:MUTITA(福島) |
25位 43.09 伊藤 公弘:常光サービス(株)(福島) |
26位 43.18 斎藤 秀宣:株式会社興洋(福島) |
27位 43.38 松崎 拓歩:福島 |
28位 43.54 秋元 正人:チーム秋元家(福島) |
29位 44.43 菊池 旭:福島 |
30位 44.46 菊地 尚之:大学生(福島) |
31位 44.54 村上 直生:ほのぼの(福島) |
32位 44.56 佐藤 勇輔:ウインRC(福島) |
33位 45.14 渡辺 正太:福島 |
34位 45.39 大塩 健一:福島 |
35位 46.04 宇次 聡:福島 |
36位 46.10 後藤 仁志:国見町駅伝部(福島) |
37位 46.11 栗原 拓:大成建設(福島) |
38位 46.14 直川 貴博:中テレ(福島) |
39位 46.15 森谷 悠司:福島 |
40位 46.17 佐藤 正幸:古河電子(福島) |
41位 46.42 山本 和幸:チーム・ECO(福島) |
42位 46.53 藁谷 誠:福島 |
43位 46.55 佐藤 勝:茨城 |
44位 47.04 浅子 洋太:鹿島建設(福島) |
45位 47.06 佐川 茂樹:福島 |
46位 47.12 浅野 友輔:福島 |
47位 47.13 河野 拓実:東京 |
48位 47.18 大和田 宇伸:福島 |
49位 47.42 佐々木 淳:はるくんず(山形) |
50位 48.09 根本 卓:(有)宮建工業(福島) |
51位 48.18 鈴木 裕一:福島 |
52位 48.20 山下 徹:神奈川 |
53位 48.41 佐藤 雅美:T29(福島) |
54位 48.44 鈴木 大介:ちょうしんかん(福島) |
55位 48.52 片岡 優輔:湘南医療大(福島) |
56位 49.02 三浦 敏輝:共和工業「株」(茨城) |
57位 49.03 平沼 明紘:茨城 |
58位 49.06 大平 晋:千葉 |
59位 49.14 加藤 崇稔:埼玉 |
60位 49.28 安藤 慧:あんあん2号(福島) |
61位 49.39 中野 貴大:国見町駅伝部(福島) |
62位 49.43 菅野 賢哉:酪王カフェオレ(福島) |
63位 49.47 吉田 剛:福島 |
64位 49.48 遠藤 広樹:教員(福島) |
65位 50.03 雪下 芳嵩:T29(福島) |
66位 50.05 角内 望:レウレウ(東京) |
67位 50.05 酒井 良治:あさかHP(福島) |
68位 50.07 王 昌盛:キョウデン(福島) |
69位 50.09 加藤 敏行:阿部会(福島) |
70位 50.10 伊藤 健瑠:Rowdy(福島) |
71位 50.24 佐々木 健:フクデン(福島) |
72位 50.34 車谷 麻緒:茨城大(福島) |
73位 50.39 谷津 博斗:福島 |
74位 50.42 福良 敏幸:徳島 |
75位 50.44 坂本 英典:福島 |
76位 50.49 鈴木 淳也:福島 |
77位 50.53 今野 寿:いわき卓栄会(福島) |
78位 50.56 小野 健太:草野中学校(福島) |
79位 50.59 荒川 和也:アルパイン(福島) |
80位 51.08 箱崎 健吾:福島 |
81位 51.10 佐藤 明:東京 |
82位 51.26 保坂 俊輔:アップル薬局(山形) |
83位 51.28 加嶋 重久:福島 |
84位 51.31 白土 陽一:茨城 |
85位 51.33 富岡 良輔:福島 |
86位 51.38 春山 諭:アップル薬局(千葉) |
87位 51.48 青木 太志:福島 |
88位 51.55 上野 哲朗:福島 |
89位 51.55 川村 峻:大成建設(宮城) |
90位 51.56 下山田 聡:チーム・ECO(福島) |
91位 51.57 岩本 唯人:福島 |
92位 52.07 大森 秀一:西松建設(株)(福島) |
93位 52.15 植田 正之:福島 |
94位 52.46 佐川 卓矢:福島 |
95位 52.49 高橋 雄作:HMAMいわき(福島) |
96位 52.52 浜田 靖世:福島 |
97位 52.55 高野 大地:福島 |
98位 52.58 山下 哲:東京 |
99位 52.59 吉田 達哉:いわき明星大(福島) |
100位 52.59 遠藤 美忠:福島 |
101位 53.03 岡田 健吾:福島 |
102位 53.16 本田 貴大:福島 |
103位 53.18 佐藤 一樹:福島 |
104位 53.23 佐々木 貴輝:福島 |
105位 53.23 柏崎 佑哉:福島 |
107位 53.33 渡部 誠也:福島 |
108位 53.34 広岡 昂:福島 |
109位 53.53 二郷 智:宮城 |
110位 54.02 蛭田 幸之助:福島大(福島) |
111位 54.03 岩渕 貴之:二ツ箭R.C(福島) |
112位 54.05 伊東 剛志:福島 |
113位 54.09 平井 良輝:福島 |
114位 54.11 高橋 宣都:大成建設(福島) |
115位 54.18 井戸川 直哉:トミー(福島) |
116位 54.24 飛鳥馬 宏:アップル薬局(千葉) |
117位 54.24 志賀 勇紀:岡田電気産業(福島) |
118位 54.34 鵜沼 浩司:福島 |
119位 54.41 山根 拓也:福島 |
120位 54.47 荒井 奨吾:千葉 |
121位 55.04 井上 浩太:福島県教員(福島) |
122位 55.10 小野 顕広:福島 |
123位 55.22 菅波 秀幸:福島 |
124位 55.24 八島 裕樹:西松建設(株)(福島) |
125位 55.41 滝川 陽平:西松建設(株)(福島) |
126位 55.42 鯉沼 卓也:茨城 |
127位 55.55 鈴木 裕司:福島 |
128位 55.55 近藤 駿:福島 |
129位 55.56 高木 貴大:神奈川 |
130位 55.57 佐藤 洋平:共和工業(福島) |
131位 56.03 沼沢 祐哉:大成建設(福島) |
132位 56.07 菊地 政人:福島 |
133位 56.10 Matthew Maguire:Townsville Road Runn |
134位 56.11 今吉 洲人:大成建設(株)(福島) |
135位 56.12 荒川 弘:福島 |
136位 56.18 相川 弘樹:茨城 |
137位 56.21 渡辺 雄太:緑屋酸素(福島) |
138位 56.36 今野 佳祐:静岡 |
139位 56.36 佐藤 健:福島 |
140位 56.38 橋本 恵太:KDA(福島) |
141位 56.43 富岡 勇人:チーム ベル(福島) |
142位 56.43 菊地 大暉:カナモトRC(福島) |
143位 56.55 北村 知寛:大成建設(株)(福島) |
144位 57.03 根本 貴法:クリナップ(福島) |
145位 57.04 大井川 智和:福島 |
146位 57.05 高田 亮:福島 |
147位 57.07 鈴木 貴大:山本会(福島) |
148位 57.07 庄司 伊良:小名浜製錬(福島) |
149位 57.10 石橋 卓郎:福島 |
150位 57.10 村上 勇:福島 |
151位 57.27 大平 浩太郎:福島 |
152位 57.34 尾亦 由希夫:福島 |
153位 57.45 佐川 匠:走るんだWo~(福島) |
154位 57.48 関内 光市:いわき市(福島) |
155位 57.52 相楽 正浩:福島 |
156位 57.53 植松 貞重:福島 |
157位 58.03 山口 直樹:美波会(福島) |
158位 58.05 藤村 智也:BWRC(東京) |
159位 58.21 酒井 浩康:福島 |
160位 58.22 菅野 祐太:福島 |
161位 58.24 渋井 豊:福島 |
162位 58.25 鈴木 雄一郎:福島 |
163位 58.29 菅野 弘之:福島 |
165位 58.36 高崎 樹:福島 |
166位 58.36 佐藤 雄太:宮城 |
167位 58.38 山田 貴之:鹿島建設(福島) |
168位 58.43 山田 宏宗:鹿島建設(福島) |
169位 58.53 菅野 雄貴:福島 |
170位 58.54 上遠野 修:福島 |
171位 58.56 石井 祐介:福島 |
172位 58.56 皆川 剛幸:カナモト(福島) |
173位 58.57 岡崎 正樹:福島 |
174位 59.02 渡辺 義貴:3BS(福島) |
175位 59.03 大平 尚:5時に起こして(茨城) |
176位 59.12 坂下 雄太:チーム・ECO(福島) |
177位 59.13 山崎 裕一:福進工業(福島) |
178位 59.18 杉山 明:福島 |
179位 59.30 雲藤 大輔:ウンドウ美創(福島) |
180位 59.34 草野 博文:KSN58(福島) |
181位 59.35 松本 祐輔:福島 |
182位 59.39 真鍋 淳:あさかHP(福島) |
183位 59.46 関内 一史:福島 |
184位 59.52 斎藤 嘉孝:福島 |
185位 59.57 松原 佐ム:小名浜生協病院(福島) |
186位 1.00.05 橋本 貴夫:いわき市(福島) |
187位 1.00.09 高井 啓一:アップル薬局(山形) |
188位 1.00.13 井田川 一男:福島 |
189位 1.00.14 大島 勇人:バイタルネット(福島) |
190位 1.00.15 坪井 豪:福島 |
191位 1.00.39 中川 智貴:宮城 |
192位 1.00.50 杉野 瞭:福島 |
193位 1.00.55 沢田 貴昭:ソウジン(茨城) |
194位 1.00.56 品川 哲生:ジョギング会(福島) |
195位 1.01.03 清水 知明:日化運輸(福島) |
196位 1.01.08 芳賀 雄也:幸寿苑(福島) |
197位 1.01.11 松本 龍馬:鹿島建設(茨城) |
198位 1.01.21 橋本 哲朗:福島 |
199位 1.01.25 山本 圭介:アップル薬局(千葉) |
200位 1.01.27 阿部 照顕:福島 |
201位 1.01.27 鈴木 敬:福島 |
202位 1.01.28 渡辺 信弘:福島 |
203位 1.01.30 飛田 透:古河電子(福島) |
204位 1.01.31 鈴木 智大:福島 |
205位 1.01.44 児山 貴宣:福島 |
206位 1.01.47 高木 貴明:福島 |
207位 1.01.50 高野 雅也:BWRC(東京) |
208位 1.02.06 原 拓也:福島 |
209位 1.02.28 渡部 正道:福島 |
210位 1.02.28 金成 是典:福島 |
211位 1.02.49 今泉 匠:あさかHP(福島) |
212位 1.02.52 折笠 正宜:福島 |
213位 1.03.05 鈴木 淳史:福島 |
214位 1.03.13 芳賀 諭:医和生会(福島) |
215位 1.03.23 関 拓哉:湯長谷ベース(福島) |
216位 1.03.23 土屋 繁太郎:あさかHP(福島) |
217位 1.03.23 蛭田 洸兵:小名浜製錬(福島) |
218位 1.03.32 菊地 雄介:福島 |
219位 1.03.34 斎藤 正悟:日進興起(福島) |
220位 1.03.44 藤田 大輝:3BS(福島) |
221位 1.03.45 武田 直樹:福島 |
222位 1.04.08 根本 和博:福島 |
223位 1.04.13 渡辺 敏博:福島 |
224位 1.04.13 田中 慎也:アイランド薬局(福島) |
225位 1.04.23 波立 拓夢:福島 |
226位 1.04.25 佐藤 吉信:古河電池(福島) |
227位 1.04.29 松本 和紀:広島県(広島) |
228位 1.04.35 渡辺 武大:KDA(福島) |
229位 1.04.46 遠藤 彰平:福島 |
230位 1.04.49 斎藤 拓也:福島 |
231位 1.05.08 金井 優耶:古河電池(栃木) |
232位 1.05.08 ググン イルファン ファウジー:古河電池(福島) |
233位 1.05.15 芳賀 匠:たくみの走り(福島) |
234位 1.05.33 佐々木 崇:西松建設(株)(福島) |
235位 1.05.35 小宅 洋平:福島 |
236位 1.05.56 阿部 大地:福島 |
237位 1.05.59 木原 慶大:福島 |
238位 1.06.00 三浦 健佑:福島 |
239位 1.06.20 酒井 圭太:福島 |
240位 1.06.39 小泉 重人:福島 |
241位 1.07.04 田村 明広:鹿島建設(福島) |
242位 1.07.06 佐藤 仁:福島 |
243位 1.07.08 吉成 潤也:福島 |
244位 1.07.22 鳴沢 岳:大成建設(福島) |
245位 1.07.23 ベニー アプリアントロ:古河電池(福島) |
246位 1.07.35 遠藤 祐介:福島 |
247位 1.07.47 水野 直道:福島 |
248位 1.07.49 川田 大輔:福島 |
249位 1.07.51 沢田 翔吾:鹿島建設(福島) |
250位 1.07.54 渡部 良太:日立パワー(福島) |
251位 1.08.57 鈴木 克明:いわき中央(福島) |
252位 1.09.10 安藤 正樹:福島 |
253位 1.09.45 松本 拓:走狐会(福島) |
254位 1.09.52 箱崎 光由:福島 |
255位 1.09.52 滑川 靖英:福島 |
256位 1.10.00 鈴木 直人:福島 |
257位 1.10.07 小野 勝智:ローレルバレイ(福島) |
258位 1.10.23 松枝 稜治:日大(福島) |
259位 1.10.24 猪狩 駿:成蹊大(東京) |
260位 1.10.24 松本 翔平:玉川大(東京) |
261位 1.10.24 鈴木 雄大:日大(福島) |
262位 1.10.27 蛭田 元規:福島 |
263位 1.10.33 秋山 勝:チームアキヤマ(福島) |
264位 1.10.42 鈴木 淳起:福島 |
265位 1.10.56 櫛田 恵敏:福島 |
266位 1.11.06 片寄 雅一:福島 |
267位 1.11.07 中村 洸太:福島 |
268位 1.11.07 松原 航:福島 |
269位 1.11.38 安田 暢一郎:アップル薬局(千葉) |
270位 1.12.49 森田 大:埼玉もぐら(埼玉) |
271位 1.13.07 米内山 恵一:株式会社総誠(福島) |
272位 1.13.12 長 龍之介:大成建設(東京) |
273位 1.13.18 槙岡 大祐:小名浜港湾(福島) |
274位 1.13.22 山本 恭史:千葉 |
275位 1.13.52 小宮山 岳人:アルプス物流(神奈川) |
276位 1.14.26 阿部 克樹:常磐工業(福島) |
277位 1.14.30 庄司 創:丸紅グループ(東京) |
278位 1.14.38 岩崎 広和:福島 |
279位 1.14.52 秋元 孝志:福島 |
280位 1.15.15 鯨岡 大裕:福島 |
281位 1.15.45 平子 将希:福島 |
282位 1.15.46 渡部 雄大:いわき市(福島) |
283位 1.15.55 佐藤 秀:小野薬品激走会(福島) |
284位 1.15.57 宗形 英治:みちや内科(福島) |
285位 1.16.05 草野 謙太:チーム・ECO(福島) |
286位 1.16.36 菅野 琢真:にこやか整骨院(福島) |
287位 1.18.10 鈴木 真昭:アイランド薬局(福島) |
288位 1.18.16 根本 慎太郎:いわき市(福島) |
289位 1.18.34 吉村 拓也:日化トレ(福島) |
290位 1.19.23 山根 知起:福島 |
291位 1.19.40 森 広宣:佐藤設備工業(福島) |
292位 1.20.12 大橋 和樹:福島 |
293位 1.20.23 三浦 泰隆:大成建設(株)(福島) |
294位 1.20.40 山川 正伸:福島 |
295位 1.22.18 村上 学嗣:福島 |
296位 1.25.17 関戸 大輔:福島 |
297位 1.25.36 佐野 遥希:BWRC(東京) |
298位 1.27.27 渡部 晋作:いわき明星大(福島) |
299位 1.28.15 蛭田 和浩:チーム・ECO(福島) |
300位 1.29.06 大谷地 孝茂:BWRC(東京) |
301位 1.30.05 マカーン ピーター:フリーコム(福島) |
決勝【高校】 |
1位 32.48 馬上 航平(3) いわき秀英高(福島) |
2位 32.59 小野 悠人(3) 市船橋高(千葉) |
3位 33.22 藁谷 誠矢(2) いわき総合高(福島) |
4位 33.24 蛭田 大聖(2) いわき秀英高(福島) |
5位 34.56 高木 健太(3) いわき秀英高(福島) |
6位 35.23 一重 伊吹(1) 喜多方高(福島) |
7位 35.43 河野 雅生(1) いわき秀英高(福島) |
8位 36.43 三瓶 将哉(2) ふたば未来学園高(福島) |
9位 37.14 岸田 大雅:埼玉 |
10位 37.26 柳田 学徳(2) いわき総合高(福島) |
11位 37.31 手代木 陸:イワキソウゴウ(福島) |
12位 37.53 大内 一真(2) いわき総合高(福島) |
13位 39.13 引地 楓斗(2) いわき総合高(福島) |
14位 39.22 吉野 彰馬(2) いわき秀英高(福島) |
15位 39.43 吉田 凌(1) いわき秀英高(福島) |
16位 39.59 遠藤 悠起(2) 勿来工高(福島) |
17位 41.10 山田 寛士:奈良県香芝市高(奈良) |
18位 41.23 阿部 一希:岩手 |
19位 41.29 芳賀 力:磐城桜が丘高(福島) |
20位 43.44 渡辺 壮(1) ふたば未来学園高(福島) |
21位 44.02 植野 靖隆(2) いわき総合高(福島) |
22位 44.46 高 裕之:福島 |
23位 45.08 田野 祐樹:田村高(福島) |
24位 45.21 麿 健人:勿来工高(福島) |
25位 45.26 早坂 晃太(1) 野沢北高(長野) |
26位 46.13 新妻 直大(1) 磐城桜が丘高(福島) |
27位 46.13 高森 英志(1) 磐城桜が丘高(福島) |
28位 48.22 鈴木 駿佑(2) いわき秀英高(福島) |
29位 48.32 村田 大悟:勿来工高(福島) |
30位 48.40 蛭田 憲史郎:福島 |
31位 52.21 永山 拓樹:いわき支援学校高(福島) |
32位 55.05 若松 奎太朗(3) いわき総合高(福島) |
33位 55.05 佐藤 光:福島 |
34位 55.32 児山 修:磐城高(福島) |
35位 58.46 中山 恵汰:福島 |
36位 1.02.36 山岸 達矢:FSG高等部高(福島) |
37位 1.12.16 小山 裕次郎:いわき支援高(福島) |
38位 1.18.00 上遠野 輝亮:遠野高(福島) |
決勝【M50】 |
1位 34.19 本間 嘉彦:茨城 |
2位 35.42 蛭田 浩二:JX金属磯原(茨城) |
3位 36.13 古市 貴美:いわき常磐(福島) |
4位 36.31 鈴木 宏之:ニッポンランナーズ(茨城) |
5位 37.45 大堀 陽:にゃん太RC(宮城) |
6位 38.43 大坪 優:日立AC(茨城) |
7位 39.10 会田 義光:いわき潮風(福島) |
8位 39.25 小宅 享:JX金属磯原(福島) |
9位 39.27 永山 剛之:こども医療C(神奈川) |
10位 39.34 川田 真:ドリームキッズ(福島) |
11位 39.34 池田 史仁:池田記念病院(福島) |
12位 39.47 穂積 孝行:福島 |
13位 40.00 仁井田 剛:JCAMアグリ(福島) |
14位 40.12 大内 昭三:チーム大内(福島) |
15位 40.13 吉田 哲也:福島 |
16位 40.30 小川 正:まことちゃんC(福島) |
17位 40.38 平石 祐二:神奈川 |
18位 40.53 岩田 隆敏:パナソニック(福島) |
20位 41.20 下道 誠:福島 |
21位 41.25 益山 嘉通:FFFC(福島) |
22位 41.32 渡部 洋一:元MTS土浦(茨城) |
23位 41.39 根本 智孝:茨城 |
24位 41.39 大越 純一:光RUNいわき(福島) |
25位 42.16 金成 宏行:古河電子(福島) |
26位 42.19 高橋 隆悦:名取市(宮城) |
27位 42.27 千葉 義浩:岩手 |
28位 42.32 藤井 剛:墨東走友会(東京) |
29位 42.38 大津 敏紀:絆(茨城) |
30位 42.49 木村 悟:たんぽぽRC(宮城) |
31位 43.23 梅津 健司:Est Est(福島) |
32位 43.40 富田 健司:たんぽぽRC(宮城) |
33位 44.11 荻野 喜恵:佐川急便(福島) |
34位 44.15 本間 敏一:いわき市役所(福島) |
35位 44.28 津田 保広:中央台高久(福島) |
36位 44.34 竹中 弘紀:埼玉 |
37位 44.54 前田 靖宏:東京 |
38位 45.26 加藤 敏史:福島 |
39位 45.27 吉田 孝行:チームひらた(福島) |
40位 45.32 星野 勉:福島 |
41位 45.47 志賀 弘:クリナップ(福島) |
42位 45.49 五十嵐 謙一:ヨークベニマル(福島) |
43位 45.49 小島 誠一:福島 |
44位 45.56 大曽根 秀夫:東京電力(千葉) |
45位 46.00 塩田 卓:公立岩瀬病院(福島) |
46位 46.17 佐藤 正幸:恒和薬品(福島) |
47位 46.21 山崎 恵一郎:チーム味三昧(岩手) |
48位 46.26 吉田 博和:福島 |
49位 46.38 金子 済人:新潟 |
50位 46.57 草野 浩志:福島 |
51位 46.57 風晴 実:JX金属(茨城) |
52位 47.07 芳賀 崇:日立産機勝田(福島) |
53位 47.13 富岡 博隆:福島 |
54位 47.14 阿部 文洋:宮城 |
55位 47.19 大沼 敬浩:山形学院高校(山形) |
56位 47.26 黒沢 洋二:ココちゃむ(福島) |
57位 47.29 庄司 秀二:福島 |
58位 47.29 丹野 賢一:東北電IHMC(宮城) |
59位 47.32 小山 隆史:福島 |
60位 47.51 小野 雄一郎:福島 |
61位 47.51 奥 英二:ちょんぺー(福島) |
62位 47.54 高橋 一仁:TWSS(福島) |
63位 48.05 我妻 剛:(有)我妻工業所(福島) |
64位 48.10 高野 治夫:福島 |
65位 48.11 大和田 和秋:なかよしクラブ(福島) |
66位 48.11 平石 和帆:ピカピカクラブ(栃木) |
67位 48.13 高槁 康寿:岩手 |
68位 48.18 荻田 和紀:宮城 |
69位 48.19 川嶋 隆太:福島 |
70位 48.23 鈴木 実:クレハ環境(福島) |
71位 48.29 田辺 幸一:福島 |
72位 48.31 物江 太郎:常磐工業(福島) |
73位 48.34 磯上 昌良:福島 |
74位 48.43 森重 宏仁:クレハ(東京) |
75位 48.44 吉田 雄次:アヒルRC(福島) |
76位 48.48 関根 謙一:埼玉 |
77位 48.59 梅原 昌樹:神奈川 |
78位 49.03 吉越 鉄太郎:アルパイン(福島) |
79位 49.06 小林 哲之:埼玉 |
80位 49.09 井手尾 吉洋:サロメチーム(東京) |
81位 49.13 大森 源大:神奈川 |
82位 49.17 星 敬:福島 |
83位 49.36 熊坂 吉洋:福島 |
84位 49.36 矢部 宗:福島 |
85位 49.36 人見 充信:福島 |
86位 49.43 肥田 浩明:やまびこDRC(新潟) |
87位 49.48 三島木 勝美:福島 |
88位 50.00 庄司 悟:福島 |
89位 50.01 皆川 邦明:住鉱エナジー(福島) |
90位 50.08 黒沢 良生:いわきスタイル(福島) |
91位 50.13 下山 直人:東京 |
92位 50.13 芳賀 一郎:盛岡走友会都南(岩手) |
93位 50.21 佐藤 貞和:はたけんぼ(福島) |
94位 50.21 清水 浩人:丸紅(神奈川) |
95位 50.23 箱崎 和俊:ライズアカデミ(福島) |
96位 50.26 渋谷 純一:いわき農林(福島) |
97位 50.27 高橋 昭夫:クリナップ(福島) |
98位 50.32 小森 次郎:帝京平成大学(神奈川) |
99位 50.39 菅原 聖雄:関電工(山形) |
100位 50.40 佐藤 善範:福島 |
101位 50.41 勝又 俊英:福島 |
102位 50.47 小川 洋一:茨城 |
103位 51.00 高橋 典生:福島 |
104位 51.02 岡部 広文:チームOK(福島) |
105位 51.03 田村 和彦:栃木 |
106位 51.05 鈴木 美照:福島 |
107位 51.09 国井 信利:新常磐寝具(福島) |
108位 51.10 佐藤 和司:福島 |
109位 51.14 渡辺 伸:東京電力HD(福島) |
110位 51.21 平 英作:福島 |
111位 51.25 小櫃 博:千葉 |
112位 51.26 松田 正美:松田鮮魚店(山形) |
113位 51.26 寺内 智:福島 |
114位 51.29 相楽 邦昭:ウィン郡山(福島) |
115位 51.37 小林 正明:福島 |
116位 51.40 石塚 賢:福島 |
117位 51.42 若本 征史:チーム昭栄(福島) |
118位 51.43 蛭田 昌宏:福島 |
119位 51.44 加藤 賢治:カブ マルイ(福島) |
120位 51.51 平間 慶:宮城 |
121位 51.57 宮口 彰:福島 |
122位 51.58 今野 健一:福島 |
123位 51.58 村越 正男:福島 |
124位 52.08 高木 一夫:福島 |
125位 52.14 橋本 啓輔:福島 |
126位 52.23 馬場 応理:古河電子(福島) |
127位 52.32 田中 孝昌:東京 |
128位 52.41 高崎 大輔:東京電力(神奈川) |
129位 52.43 水口 清:いわき緑化(福島) |
130位 52.44 国分 健一:福島 |
131位 52.52 鈴木 典弘:福島 |
132位 52.54 兼田 章宏:福島 |
133位 52.54 鴨 勝徳:福島 |
134位 53.01 西尾 晃治:里の雪(静岡) |
135位 53.03 紺野 秋仁:チームニャン(福島) |
136位 53.09 狩谷 啓吾:東京 |
137位 53.11 広島 弘美:福島 |
138位 53.15 鈴木 昭雄:福島 |
139位 53.19 藤巻 和広:宮城 |
140位 53.22 坂本 竜一:福島 |
141位 53.22 後藤 浩:茨城 |
142位 53.24 藤重 一博:丸紅グループ(千葉) |
143位 53.24 鈴木 茂洋:星ノ海学園(福島) |
144位 53.25 佐々木 孝行:宮城 |
145位 53.30 野溝 浩:茨城 |
146位 53.30 下山田 誠:オガワクラブ(福島) |
147位 53.32 武部 宏:千葉 |
148位 53.33 猪狩 正俊:福島 |
149位 53.38 猪狩 康:笑汗会(福島) |
150位 53.38 牧野 祐一:福島 |
151位 53.41 青木 弘次:Team楽笑(福島) |
152位 53.44 粟村 明彦:東京 |
153位 53.46 西山 新一:福島 |
154位 53.52 根本 浩幸:Teamぐり(福島) |
155位 53.56 関根 正徳:茨城マイペース(茨城) |
156位 53.57 根本 守道:福島 |
157位 54.01 菅野 文彦:大成建設(宮城) |
158位 54.02 田島 孝佳:古河電池(栃木) |
159位 54.04 緑川 樹幸:福島 |
160位 54.05 根本 敏弘:福島 |
161位 54.06 鈴木 貴博:常磐共同ガス(福島) |
162位 54.12 菅野 義光:福島 |
163位 54.14 須藤 俊一:福島 |
164位 54.20 一条 武男:本多電機RC(福島) |
165位 54.20 二階堂 武:福島 |
166位 54.21 富田 新:いわき明星大学(福島) |
167位 54.24 真鍋 寿史:丸紅(東京) |
168位 54.32 蛭田 努:いわき勿来一中(福島) |
169位 54.33 古川 清:福島 |
170位 54.33 石井 克昭:ヘレナ(福島) |
171位 54.34 小野 喜尚:福島 |
172位 54.35 中田 崇:福島 |
173位 54.36 小林 浩二:TMEJ(神奈川) |
174位 54.38 及川 健宏:茨城 |
175位 54.38 Jeff Sacchini:Kauai Marathon |
176位 54.41 鈴木 裕一:ぶちがんばっぺ(福島) |
177位 54.49 田中 清実:福島 |
178位 54.49 新妻 純一:アルパイン(福島) |
179位 54.49 中尾 剛:いわき明星大学(福島) |
180位 54.56 国分 彰成:福島 |
181位 54.58 鈴木 良平:福島 |
182位 55.01 薄井 健文:福島 |
183位 55.05 吉田 政則:二ツ箭R.C(福島) |
184位 55.06 松崎 昭:太田西ノ内病院(福島) |
185位 55.08 小林 義一:福島 |
186位 55.11 渡辺 健一:福島 |
187位 55.11 小林 修:楽楽走友会矢祭(福島) |
188位 55.13 磐瀬 学:福島 |
189位 55.15 猿田 達哉:茨城 |
190位 55.17 志田 義康:福島 |
191位 55.19 志村 明彦:いわき市役所(福島) |
192位 55.19 阿部 英寿:ミク 祝卒業(福島) |
193位 55.20 岩谷 唯志:福島 |
194位 55.28 光多 宏済:丸紅グループ(東京) |
195位 55.30 小山 雄二:Team K(福島) |
196位 55.32 坂本 和彦:さめがわらん(福島) |
197位 55.34 田中 隆英:関彰エンジ(福島) |
198位 55.37 斎藤 貴洋:茨城 |
199位 55.39 福原 滋:古河電池(神奈川) |
200位 55.41 戸田 裕樹:福島 |
201位 55.43 緑川 孝:福島 |
202位 55.45 日高 一彦:JB東北いわき(茨城) |
203位 55.47 梅津 賢:西松建設(株)(福島) |
204位 55.51 鈴木 満:福島 |
205位 55.52 石川 光一:グローバルAC(埼玉) |
206位 55.55 佐藤 信人:福島 |
207位 55.56 小林 宏次:茨城芸游会(茨城) |
208位 55.57 鈴木 学爾:福島県医大(福島) |
209位 56.11 島野 澄仁:さとの雪(静岡) |
210位 56.11 松本 雅史:福島 |
211位 56.16 小野寺 一雄:福島 |
212位 56.17 板倉 恵一:福島 |
213位 56.17 菅原 祐一:コケが好き!(福島) |
214位 56.17 黒神 雅也:小名浜石油(東京) |
215位 56.28 阿美 直行:元市川北(千葉) |
216位 56.29 秋山 正:ランナーズハイ(福島) |
217位 56.32 深谷 孝:大成建設(宮城) |
218位 56.33 長谷川 浩一:鶴城SC(福島) |
219位 56.34 松本 浩一:宮城 |
220位 56.35 佐久間 好男:田村市役所(福島) |
221位 56.35 新妻 和典:福島 |
222位 56.36 影山 義春:福島 |
223位 56.38 遠藤 昌宏:福島 |
224位 56.39 草野 孝:FIO(福島) |
225位 56.41 大井川 正和:福島 |
226位 56.41 目黒 恵一:福島 |
227位 56.42 奈良谷 幸治:神奈川 |
228位 56.43 富岡 郁夫:チーム ベル(福島) |
229位 56.47 深谷 学:ツムラ(福島) |
230位 56.48 津田 真:神奈川 |
231位 56.52 雲藤 和幸:福島 |
232位 56.52 黒木 幸司:新潟 |
233位 56.56 清水 利裕:福島 |
234位 57.00 井川 祐輔:福島 |
235位 57.10 岡田 大輔:西松建設(株)(福島) |
236位 57.11 古家 直明:丸紅グループ(東京) |
237位 57.11 Mark Sikelianos:Kauai Marathon |
238位 57.15 矢吹 和義:福島 |
239位 57.20 大嶋 克久:寺岡精工(栃木) |
240位 57.24 森山 裕康:福島 |
241位 57.33 渡辺 聖司:福島 |
242位 57.42 鈴木 智彦:福島 |
243位 57.43 谷口 博之:福島 |
244位 57.46 石川 登志洋:福島 |
245位 57.47 渡辺 英樹:福島 |
246位 57.56 藤沢 知穂:常磐共火(東京) |
247位 57.58 只野 邦彦:アップルRC(宮城) |
248位 58.00 佃 政希:西松建設(株)(福島) |
249位 58.06 朴 日洙:福島 |
250位 58.08 神野 千尋:福島 |
251位 58.09 松下 孝広:前橋ランナー(群馬) |
252位 58.12 丸山 進一:岩手 |
253位 58.17 鵜沼 俊一:福島 |
254位 58.25 仲川 常勝:西松建設(株)(福島) |
255位 58.25 佐藤 一巳:宮城 |
256位 58.32 鈴木 義照:福島 |
257位 58.33 諸橋 祐治:梅香SBC(福島) |
258位 58.35 若尾 悦男:東京 |
259位 58.41 小野 明治:東北エア(宮城) |
260位 58.45 猪狩 恭一:福島 |
261位 58.48 押部 将尚:福島 |
262位 58.50 中山 太一:福島 |
263位 58.54 中村 春男:福島 |
264位 58.57 渡辺 義孝:福島 |
265位 59.01 郷田 浩志:福島 |
266位 59.02 梅宮 雄一郎:福島 |
267位 59.02 露木 幸治:花華(福島) |
268位 59.04 安部 智幸:福島 |
269位 59.06 菊地 裕介:茨城 |
270位 59.06 山崎 仁:東京 |
271位 59.07 岩渕 研一:クレハ(福島) |
272位 59.11 橋本 俊之:いわきスタイル(福島) |
273位 59.17 高柳 幸一:福島 |
274位 59.18 関 伊織:千葉 |
275位 59.23 大貫 祥弘:☆足尾双愛病院(栃木) |
276位 59.23 矢吹 宏也:福島 |
277位 59.27 山形 光博:宮城 |
278位 59.28 増子 健治:福島 |
279位 59.31 石嶋 幸夫:栃木 |
280位 59.33 笹木 隆弘:東京電力(福島) |
281位 59.35 鶴見 耕市:つるこー(神奈川) |
282位 59.36 大平 淳一:福島 |
283位 59.36 千色 宏之:東京色材工業(福島) |
284位 59.43 飯田 健一:福島 |
285位 59.46 伊藤 裕敬:福島 |
286位 59.48 関 邦彦:湯長谷ベース(福島) |
287位 59.49 作田 潤一郎:福島銀行(福島) |
288位 59.53 若松 茂雄:常磐興産(福島) |
289位 59.55 市川 勝夫:けやきの森(福島) |
290位 59.56 中塚 均:シャトル組(福島) |
291位 59.57 後藤 大:宮城 |
292位 59.57 サンディーン リチャード:アイイーエス(福島) |
293位 59.59 阿部 芳男:福島 |
294位 1.00.00 作山 博俊:福島 |
295位 1.00.09 有賀 達徳:福島 |
296位 1.00.16 菅野 邦彦:福島 |
297位 1.00.25 山田 康貴:日産自動車(福島) |
298位 1.00.29 田所 徹:福島 |
299位 1.00.32 安斎 裕之:福島 |
300位 1.00.35 藤原 幸一:ちーむれくさす(福島) |
301位 1.00.41 長瀬 彰夫:ながせ皮膚科(福島) |
302位 1.00.49 西川 貴司:丸紅グループ(東京) |
303位 1.00.51 杉野 秀昭:ザ・スペースRC(神奈川) |
304位 1.00.52 大曲 一行:小名浜海陸運送(福島) |
305位 1.00.54 渡部 健一:KSK(福島) |
306位 1.00.56 中村 直:JERA(東京) |
307位 1.01.00 鯨岡 克己:福島 |
308位 1.01.03 大谷 強:TOF(福島) |
309位 1.01.06 平井 哲也:福島 |
310位 1.01.09 佐々木 政人:東北電力株(福島) |
311位 1.01.11 鈴木 康之:スパーク千代田(茨城) |
312位 1.01.11 横田 丞爾:埼玉モグラ会(埼玉) |
313位 1.01.15 南川 豊伸:福島 |
314位 1.01.19 石田 淳一:スタンレー(福島) |
315位 1.01.23 富岡 洋次:福島 |
316位 1.01.24 菅野 浩之:福島 |
317位 1.01.25 柿沼 幸夫:チームTPS(福島) |
318位 1.01.27 吉田 正通:茨城 |
319位 1.01.33 大場 直俊:常磐工業(福島) |
320位 1.01.34 山口 良一:山形 |
321位 1.01.36 小野 大輔:NTTCSOL(千葉) |
322位 1.01.45 柳 重夫:福島 |
323位 1.01.51 菊池 勝彦:福島 |
324位 1.01.56 加藤 正淳:福島 |
325位 1.01.57 坂本 貴司:カナモトRC(福島) |
326位 1.02.02 高木 謙次:明星学苑(東京) |
327位 1.02.03 圷 茂宏:穴はどこだ会(茨城) |
328位 1.02.04 古賀 俊二:東急(東京) |
329位 1.02.08 藤井 政弘:関彰エンジ(福島) |
330位 1.02.17 長岐 広巳:ドンチョウカイ(福島) |
331位 1.02.36 岸上 伸二:前田建設(福島) |
332位 1.02.42 吉田 和彦:3BS(福島) |
333位 1.02.48 内村 幸司:民しゅ会(福島) |
334位 1.02.50 渡辺 秀峰:丸紅グループ(神奈川) |
335位 1.02.52 久保田 和宏:福島 |
336位 1.02.54 松本 宏樹:福島 |
337位 1.02.58 高田 任哲:東京 |
338位 1.03.01 鈴木 正美:福島 |
339位 1.03.11 田中 繁行:福島 |
340位 1.03.13 赤塚 洋紀:赤塚漬物販売店(福島) |
341位 1.03.13 尾形 和広:西松建設(株)(福島) |
342位 1.03.14 金野 正典:アップル薬局(福島) |
343位 1.03.18 村山 卓:TAK55(茨城) |
344位 1.03.29 塩原 俊之:ベストファーム(福島) |
345位 1.03.35 酒井 学:福島 |
346位 1.03.39 鈴木 健一:宮城 |
347位 1.03.39 立原 誠一:大成建設(福島) |
348位 1.03.40 村山 栄三:茨城 |
349位 1.03.47 加藤 康夫:チーム・ECO(福島) |
350位 1.03.47 舟生 靖:福島 |
351位 1.03.54 菅野 雅樹:福島 |
352位 1.03.56 浅井 重幸:千葉 |
353位 1.04.02 渡辺 均:新潟 |
354位 1.04.09 二瓶 真一:福島 |
355位 1.04.10 上遠野 和昭:福島 |
356位 1.04.10 岡山 淳一郎:神奈川 |
357位 1.04.14 川崎 一幸:福島 |
358位 1.04.15 安藤 強:福島 |
359位 1.04.16 吉田 司:福島 |
360位 1.04.21 菅橋 真一:福島 |
361位 1.04.31 千葉 善幸:福島 |
362位 1.04.44 青木 健一:浜通り交通(福島) |
363位 1.04.45 渡辺 清明:福島 |
364位 1.04.48 関根 義明:西松建設(株)(福島) |
365位 1.04.54 岡部 博幸:福島 |
366位 1.04.56 見沢 忠樹:福島 |
367位 1.05.09 細岡 正人:アルパイン(福島) |
368位 1.05.16 鈴木 伸次:福島 |
369位 1.05.25 平子 幸男:福島 |
370位 1.05.30 根本 健:ポテッチクラブ(福島) |
371位 1.05.35 安武 誠司:福島 |
372位 1.05.37 根本 学:福島 |
373位 1.05.39 須藤 豊記:福島 |
374位 1.05.54 堀 素秀:タンガロイ(福島) |
375位 1.05.54 山本 秀和:小高区4小学校(福島) |
376位 1.05.57 井上 明浩:福島 |
377位 1.06.03 坂田 浩幸:福島地方環境(福島) |
378位 1.06.10 山越 港介:朝日生命(福島) |
379位 1.06.12 猪上 祐一:グッドライフ(茨城) |
380位 1.06.20 若松 宏光:OJRT(神奈川) |
381位 1.06.22 小松 順一:神奈川 |
382位 1.06.24 下妻 義明:福島 |
383位 1.06.38 渡辺 良太:公益財団法人ときわ会(福島) |
384位 1.06.49 石井 秀明:福島 |
385位 1.06.57 新妻 徹夫:ポテッチクラブ(福島) |
386位 1.07.00 鈴木 祥高:福島 |
387位 1.07.05 横山 龍一:福島 |
388位 1.07.07 藤田 敦:神奈川 |
389位 1.07.09 芳賀 均:福島 |
390位 1.07.09 鵜ノ沢 武男:福島 |
391位 1.07.14 岸波 正弘:福島 |
392位 1.07.18 若松 隆:福島 |
393位 1.07.29 沖田 義文:福島 |
394位 1.07.32 片山 聡:みなと(福島) |
395位 1.07.34 中島 信弘:福島 |
396位 1.07.45 高橋 宏宣:福島 |
397位 1.07.50 石井 武:福島 |
398位 1.08.11 作山 亮:猪狩設計(福島) |
399位 1.08.12 益子 精二:福島 |
400位 1.08.23 菅波 豊:古河電池(福島) |
401位 1.08.47 中野 健二:栃木 |
402位 1.08.50 笠原 学:福島 |
403位 1.08.54 鈴木 勝普:福島 |
404位 1.09.03 佐藤 友明:福島 |
405位 1.09.09 松岡 正道:松岡会(福島) |
406位 1.09.17 金成 邦夫:古河電池(福島) |
407位 1.09.20 円井 孝重:福島 |
408位 1.09.22 矢部 智博:ミマヤ電機(福島) |
409位 1.09.25 安藤 正昭:福島 |
410位 1.09.39 森 敏広:福島 |
411位 1.09.39 大竹 直浩:古河電池(福島) |
412位 1.09.41 佐々木 康:西松建設(株)(福島) |
413位 1.09.42 山崎 勝彦:福島 |
414位 1.10.07 手塚 健一:日立(東京) |
415位 1.10.23 新妻 雅明:福島 |
416位 1.10.39 今野 真:クラブたーちん(宮城) |
417位 1.11.00 大谷 剛:福島 |
418位 1.11.18 小椋 幸二:いわき明星大学(福島) |
419位 1.11.33 高木 登:福島 |
420位 1.11.36 江尻 信一:フィフティ会(福島) |
421位 1.11.49 斎藤 真:ダイユーエイト(福島) |
422位 1.12.01 平田 知昭:福島 |
423位 1.12.03 渡辺 義弘:福島 |
424位 1.12.04 間瀬 靖博:福島 |
425位 1.12.07 下川 昌弘:茨城 |
426位 1.12.09 阿部 守孝:常磐工業(福島) |
427位 1.12.09 蛭田 宏司:千夜釣行(福島) |
428位 1.12.10 高木 弘:福島 |
429位 1.12.11 竹内 勝利:福島 |
430位 1.12.16 吉岡 秀和:埼玉 |
431位 1.12.24 早崎 信夫:福島 |
432位 1.12.24 小山 薫:MERCK(福島) |
433位 1.12.46 新妻 謙一:福島 |
434位 1.13.06 原田 政尚:福島 |
435位 1.13.10 根本 敦徳:アイランド薬局(福島) |
436位 1.13.13 斎藤 達夫:ニューフレンドRC(宮城) |
437位 1.13.14 大橋 壮:いわき明星大学(福島) |
438位 1.14.36 志賀 則夫:チームひらた(福島) |
439位 1.14.45 馬目 俊一:草野中学校(福島) |
440位 1.15.08 黒宮 康志:アルテーロFC(福島) |
441位 1.15.12 野口 浩文:福島 |
442位 1.15.21 櫛川 克衛:福島 |
443位 1.15.27 金 俊明:福島 |
444位 1.15.29 古川 典広:丸紅(東京) |
445位 1.15.32 加藤 秀孝:常磐火力産業(福島) |
446位 1.15.32 荒川 正:(有)工研産業(福島) |
447位 1.15.40 坂本 光史:福島 |
448位 1.15.56 斎藤 道也:みちや内科(福島) |
449位 1.16.03 福地 昌博:喜美運送(株)(福島) |
450位 1.16.11 中島 建夫:福島 |
451位 1.16.16 益子 公司:走る会(福島) |
452位 1.16.17 高橋 教基:福島 |
453位 1.16.23 片寄 卓:福島 |
454位 1.16.54 平子 智章:福島 |
455位 1.17.01 平子 友幸:東京 |
456位 1.17.02 松本 章:福島 |
457位 1.17.05 園部 善幸:福島 |
458位 1.17.18 吉田 潤治:まおRUN(福島) |
459位 1.17.36 渡辺 広明:やまのべ(山形) |
460位 1.17.37 葛西 伸行:アイランド薬局(福島) |
461位 1.17.59 上遠野 滋:古河電池(福島) |
462位 1.19.07 小野 敏寛:小野夫婦(福島) |
463位 1.19.26 鈴木 昌利:福島 |
464位 1.19.45 堰上 隆男:カナモト(福島) |
465位 1.20.18 小野 浩久:福島 |
466位 1.21.05 鈴木 勝:福島 |
467位 1.21.22 真山 直彦:茨城 |
468位 1.21.49 鈴木 幸昌:ゆきのがんばれ(福島) |
469位 1.22.54 仙北 道夫:福島 |
470位 1.23.13 渡辺 忍:タクシン(福島) |
471位 1.24.03 橋本 孝夫:50'会(福島) |
472位 1.25.43 吉田 晃:くんちぇ広場(福島) |
473位 1.28.28 歌川 賢一:福島 |
474位 1.29.07 山内 貞利:神奈川 |
475位 1.31.29 合津 征秀:福島 |
476位 1.32.34 鯨岡 秀一:福島 |
477位 1.34.10 豊田 哲山:フォーチュン(東京) |
決勝【M60】 |
1位 41.55 内海 憲治:チームKART(茨城) |
2位 42.16 小野 清美:小野金魚園(千葉) |
3位 42.55 渡辺 邦男:和丸走七人会(福島) |
4位 43.32 渡辺 守永:NPKラン(福島) |
5位 44.55 塩 秀明:福島 |
6位 45.16 安藤 正春:福島 |
7位 45.26 舛水 勝寿:寒川走友会(神奈川) |
8位 46.10 安島 文作:AGEIN(茨城) |
9位 46.16 小林 健:楽楽走友会矢祭(福島) |
10位 47.08 根本 忠:スマRun北茨(茨城) |
11位 47.32 大和田 洋一:モラー湖調査隊(東京) |
12位 47.32 篠原 要行:高萩走友会(茨城) |
13位 48.09 渡辺 誠:福島マスターズ(福島) |
14位 48.21 矢野 雅博:日本道路(千葉) |
15位 49.15 志田 久雄:福島 |
16位 49.34 鈴木 守:茨城 |
17位 49.41 本田 実:須賀川走友会(福島) |
18位 49.53 高橋 良和:福島 |
19位 49.56 小浜 重治:楽々走友会(福島) |
20位 50.28 世古 治幸:東京 |
21位 50.36 林中 俊雄:茨城 |
22位 50.45 矢萩 明:茨城 |
23位 50.45 皆川 利道:富岡町(福島) |
24位 51.05 根本 秀一:光RUNいわき(福島) |
25位 51.18 太田 幸夫:福島 |
26位 51.23 蓬田 三雄:埼玉 |
27位 51.41 佐々木 隆:福島 |
28位 52.02 中島 信治:クレハ走友会(東京) |
29位 52.03 石川 広一:佐川林業(福島) |
30位 52.47 高橋 卓:高橋興業(福島) |
31位 52.51 熊田 成美:住友ゴム白河(福島) |
32位 52.56 中野 一雄:観月台走友会(福島) |
33位 53.12 高橋 義信:真野川走遊回(福島) |
34位 53.16 菅野 祐一:長折ランナーズ(福島) |
35位 53.34 金子 哲也:福島 |
36位 53.52 竹内 孝夫:神奈川 |
37位 54.05 渡辺 英二:福島 |
38位 54.10 石川 繁雄:日立市(茨城) |
39位 54.32 植松 功武:福島 |
40位 54.36 内藤 修司:TCS多摩(東京) |
41位 54.45 隠木 泉人:茨城 |
42位 54.46 佐川 邦彦:21世紀の杜(福島) |
43位 55.06 吉葉 勝博:ビルダー(福島) |
44位 55.17 花見 良一:桑野協立病院(福島) |
45位 55.25 久保 義雄:福島 |
46位 56.11 荒川 正勝:福島 |
47位 56.12 薄葉 直行:福島 |
48位 56.18 大場 練一:チームRS(山形) |
49位 56.29 神永 一男:北茨城マイペス(茨城) |
50位 56.33 篠原 文逸:うる星やつら(東京) |
51位 56.36 西村 繁隆:八尾風の盆JC(千葉) |
52位 56.37 高木 秀美:有機合成薬品(福島) |
53位 56.52 角田 勇:福島 |
54位 56.59 境田 要:福島 |
55位 57.06 佐藤 幸英:観月台走友会(福島) |
56位 57.27 今野 義男:荒川化学(福島) |
57位 57.35 田代 賀津次:日立パワー(茨城) |
58位 57.40 斎藤 富雄:福島 |
59位 57.46 阿部 正一:福島 |
60位 58.03 吉田 正彦:福島 |
61位 58.07 木田 章一:福島 |
62位 58.08 宮元 隆司:カンテニクラブ(宮城) |
63位 58.08 粕谷 達:さいたまモグラ(埼玉) |
64位 58.15 平沢 荘一郎:福島 |
65位 58.17 寺田 増郎:にんべんフーズ(静岡) |
66位 58.28 丹治 儀夫:福島 |
67位 58.41 三浦 洋一郎:日化エンジ(福島) |
68位 58.49 森 孝行:パティスリモリ(愛知) |
69位 58.50 田中 新一:エアウォーター(福島) |
70位 58.52 高嶋 威男:横浜中央走友会(神奈川) |
71位 59.05 新妻 哲夫:福島 |
72位 59.06 永山 公一:福島 |
73位 59.08 佐藤 光雄:笑走会(福島) |
74位 59.22 荻原 武男:KSL OB(福島) |
75位 59.41 沢田 清:茨城 |
76位 59.52 国井 篤:日産いわき(福島) |
77位 59.55 佐藤 強:福島 |
78位 1.00.31 川妻 達則:埼玉 |
79位 1.00.34 阿部 直美:福島 |
80位 1.00.46 藤井 範雄:盛岡ドリーム(岩手) |
81位 1.01.01 安西 功:九品寺幼稚園(福島) |
82位 1.01.11 千葉 雅士:福島 |
83位 1.01.15 永沼 裕光:PALⅡTC(福島) |
84位 1.01.20 生田目 敏:福島 |
85位 1.01.30 郷 健一郎:鹿島(静岡) |
86位 1.01.38 矢吹 充:AVANTI(福島) |
87位 1.01.46 蛯沢 昭:極楽ランナーズ(千葉) |
88位 1.01.49 草野 清一:福島 |
89位 1.01.56 根本 博行:下小川健笑会(福島) |
90位 1.02.04 竹島 修平:福島 |
91位 1.02.27 武藤 憲雄:旭設計事務所(福島) |
92位 1.02.38 鍛治 邦雄:福島 |
93位 1.03.39 小関 敏郎:茨城 |
94位 1.03.46 清水 隆文:神奈川 |
95位 1.03.50 植木 善一郎:福島 |
96位 1.03.51 富岡 伸夫:福島 |
97位 1.04.01 安田 安義:福島 |
98位 1.04.23 橋本 幸雄:福島 |
99位 1.04.42 根本 均:(有)宮建工業(福島) |
100位 1.05.05 梅田 晴正:神奈川 |
101位 1.05.08 塩田 裕治:古河電池(福島) |
102位 1.05.19 岡本 良二:小名浜製錬(千葉) |
103位 1.05.25 玉手 忠平:福島民友新聞社(福島) |
104位 1.05.30 鈴木 芳弘:福島 |
105位 1.05.37 鈴木 昌幸:天栄ランナーズ(福島) |
106位 1.05.38 塩見 春雄:福島 |
107位 1.05.40 金成 嘉一郎:グットライフ(福島) |
108位 1.05.41 木田 光一:木田医院(福島) |
109位 1.05.50 有馬 正興:宮城 |
110位 1.05.52 小林 正平:福島 |
111位 1.06.12 馬上 光邦:福島 |
112位 1.06.25 阿部 孝夫:福島荒井完走会(福島) |
113位 1.06.37 鈴木 博:福島 |
114位 1.06.48 安部 吉男:老道共走会(福島) |
115位 1.06.56 菊地 正行:福島 |
116位 1.07.07 安藤 篤:あんあん1号(福島) |
117位 1.07.21 川村 友孝:ヨコハマ吉倉(福島) |
118位 1.07.21 伊藤 修:福島 |
119位 1.07.34 渡部 雅俊:福島 |
120位 1.07.42 五十嵐 司也:会津鉄道(福島) |
121位 1.07.55 青木 勝敏:バイクルトップ(福島) |
122位 1.08.27 井上 直美:東京 |
123位 1.08.31 遠藤 常夫:福島 |
124位 1.08.42 高橋 誠:古河電池(福島) |
125位 1.08.47 中川 光衛:福島走ろう会(福島) |
126位 1.08.57 早川 正宗:福島 |
127位 1.09.26 小山 勝:福島 |
128位 1.10.16 佐々木 英寿:宮城 |
129位 1.10.26 四条 真樹:福島 |
130位 1.10.35 酒井 邦雄:酒井医院(福島) |
131位 1.10.59 礒辺 喜代志:石川 |
132位 1.11.15 宮崎 典男:鹿島建設(福島) |
133位 1.11.48 江尻 仁太郎:福島 |
134位 1.12.00 園部 義博:地域包括です!(福島) |
135位 1.12.01 今野 建男:福島 |
136位 1.12.01 川崎 和夫:福島 |
137位 1.12.09 山岸 隆俊:福島 |
138位 1.12.10 安藤 信也:あんしんクラブ(福島) |
139位 1.12.26 津野 薫:RC999(埼玉) |
140位 1.12.49 秋山 則久:埼玉 |
141位 1.12.51 斎藤 健:古河電池(福島) |
142位 1.12.55 伊橋 光二:宮城 |
143位 1.13.24 鈴木 義久:福島 |
144位 1.13.59 残間 栄:福島 |
145位 1.14.00 中島 直樹:交通安全協会(福島) |
146位 1.14.29 鈴木 正三:東京 |
147位 1.14.30 石川 俊三:埼玉 |
148位 1.14.34 下山田 隆次:福島 |
149位 1.14.37 小賀坂 義弘:神奈川 |
150位 1.14.47 中丸 孝男:福島 |
151位 1.14.55 小泉 俊彰:常磐共同火力(東京) |
152位 1.15.13 斎藤 孝:福島 |
153位 1.15.27 鈴木 哲二:福島 |
154位 1.15.34 鈴木 一善:光ランいわき(福島) |
155位 1.15.51 藁谷 秀彰:泉ク(福島) |
156位 1.16.44 角田 等:北海道 |
157位 1.16.47 稲庭 克己:福島 |
158位 1.16.50 今泉 敏雄:福島 |
159位 1.17.34 野崎 光夫:福島 |
160位 1.17.47 荒井 徹:いわき明星大学(東京) |
161位 1.17.49 氏家 義三:寺岡整形外科(茨城) |
162位 1.17.59 石川 幸嗣:古河電池(福島) |
163位 1.19.14 平子 金光:DIR(福島) |
164位 1.20.03 根本 正男:福島 |
165位 1.22.10 青木 公明:福島 |
166位 1.22.19 古内 忠勝:福島 |
167位 1.24.24 寺田 典之:亀よりも速く(群馬) |
168位 1.26.32 鴫原 丈一:福島 |
169位 1.30.55 木村 吉則:いわき走友会(福島) |
170位 1.32.39 吉田 信彦:福島 |
171位 1.39.36 瀬戸口 正雄:葛飾走友会(東京) |
決勝 1組 |
1位 2.36.44 藤 飛翔:早大(福島) |
2位 2.38.21 根本 雄斗:OTNPJ(福島) |
3位 2.39.31 佐藤 寛人:上山市陸協(山形) |
4位 2.42.16 julian picot:Townsville Road Run |
5位 2.47.36 市ノ渡 拓也:ちゃんこ市関(福島) |
6位 2.48.11 今村 大紀:石川支援学校(福島) |
7位 2.48.51 長谷川 徹:郡山自衛隊(福島) |
8位 2.50.56 山本 幸輝:東洋大(埼玉) |
9位 2.53.09 万城目 昌哉:会津大(福島) |
10位 2.54.51 手嶋 真紀:角田松島RUN(宮城) |
11位 2.55.09 山本 崚介:水ラン(福島) |
12位 2.56.38 比企野 創典:あふろきゅー(岩手) |
13位 2.56.39 須藤 一将:神奈川 |
14位 2.57.40 須藤 大志:福島 |
15位 2.58.27 石倉 広尚:玉川中教員(宮城) |
16位 2.58.36 渡辺 亮平:日立(茨城) |
17位 2.59.05 柳沼 順朝:水曜ランでしょ(福島) |
18位 3.00.55 箕田 英治:スバルRC(群馬) |
19位 3.04.06 野田 純平:白鴎大(栃木) |
20位 3.04.29 近藤 拓弥:ヘルメッツRC(群馬) |
21位 3.06.13 山本 陽文:兵庫 |
22位 3.07.34 太田 航介:高崎経大(福島) |
23位 3.08.02 菅原 健太:千葉 |
24位 3.09.20 佐々木 駿:宮城 |
25位 3.09.30 室田 大河:新潟 |
26位 3.11.49 金賀 駿(1) 早大(福島) |
27位 3.12.41 片岡 祐亮:Harriers(東京) |
28位 3.12.54 石川原 光太郎:東北大(宮城) |
29位 3.12.58 熊谷 駿(M1) 東北大(宮城) |
30位 3.13.24 佐藤 寛毅:福島銀行(福島) |
31位 3.15.44 舟生 博紀:関本RC(福島) |
32位 3.16.19 新妻 宏泰:スタンレー(福島) |
33位 3.17.08 大矢 一輝:日大工学部(福島) |
34位 3.17.18 上岡 駿弘:東北大(宮城) |
35位 3.17.19 松下 智哉:東北大(宮城) |
36位 3.17.34 高橋 良太:小林と仲間たち(福島) |
37位 3.17.52 根本 佳偉:6AARC(福島) |
38位 3.18.09 櫛田 大地:堺化学工業(福島) |
39位 3.19.02 大崎 直哉:神奈川 |
40位 3.19.36 玉木 章吾:葛尾ランナーズ(福島) |
41位 3.19.53 五十嵐 和輝:福島 |
42位 3.21.49 吉田 公晃:福島 |
43位 3.22.56 新妻 圭介:いわき郵便局(福島) |
44位 3.23.22 浦山 陽介:福島 |
45位 3.23.37 畑山 大地:福島 |
46位 3.23.46 尾形 尚樹:福島 |
47位 3.24.26 井戸川 俊:双葉町役場(福島) |
48位 3.24.29 佐藤 一樹:リレマラ(福島) |
49位 3.24.46 松崎 友星:アンデパンダン(京都) |
50位 3.25.18 塩沢 章弘:神奈川 |
51位 3.26.23 国分 伊三郎:福島 |
52位 3.26.51 井場 隼人:黒光り+閣下(山形) |
53位 3.27.00 伊藤 望:岩手大(岩手) |
54位 3.27.43 吉田 好孝:大熊RC(福島) |
55位 3.29.48 松岡 英治:山形 |
56位 3.30.21 鈴木 智仁:福島 |
57位 3.30.36 藤田 隆司:福島 |
58位 3.30.38 太田 智貴:東北大(宮城) |
59位 3.30.41 国井 柾也:くにちゃんず(福島) |
60位 3.31.47 山田 圭亮:東京 |
61位 3.32.06 渡部 誠也:東京 |
62位 3.33.20 加藤 圭:宮城 |
63位 3.33.43 上遠野 健:福島 |
64位 3.34.01 窪田 梢:中大(埼玉) |
65位 3.34.21 佐藤 裕太:Runべ(福島) |
66位 3.34.21 植田 勝貴:福島 |
67位 3.35.13 矢吹 千之助:福島 |
68位 3.35.26 渡部 竜太朗:佐原病院(福島) |
69位 3.35.26 佐野 汰成:リレマラ(千葉) |
70位 3.36.29 国井 綾:わたり病院(青森) |
71位 3.37.41 原田 光:KODC(宮城) |
72位 3.37.56 勝矢 祥平:リレマラ(東京) |
73位 3.38.31 松井 建太:東北大(宮城) |
74位 3.39.46 西本 拓磨:堺化学(大阪) |
75位 3.39.56 押田 裕太郎:三菱マテリアル(東京) |
76位 3.40.18 星 寛人:福島 |
77位 3.41.26 五十嵐 賢次:会津中央病院(福島) |
78位 3.41.28 高萩 大貴:東京都庁(東京) |
79位 3.41.33 小林 拓巳:会津大(福島) |
80位 3.41.40 根岸 功:福島 |
81位 3.42.04 高橋 慧伍(M2) 東北大(宮城) |
82位 3.42.11 箱崎 佑輔:福島医大漕艇部大(福島) |
83位 3.42.49 目黒 佳輔:角田松島RUN(宮城) |
84位 3.44.01 庄子 雄太:木馬館(福島) |
85位 3.44.50 緑川 龍太郎:福島 |
86位 3.45.08 横田 智:福島厚生会(福島) |
87位 3.45.08 遠藤 佳祐:RUNべ(福島) |
88位 3.45.11 荻野 寛河:福島 |
89位 3.45.17 小屋敷 直也:いわきっこ(福島) |
90位 3.45.31 佐藤 亮:岩手 |
91位 3.46.16 日向寺 恭平:福島 |
92位 3.46.20 原瀬 裕太:はらせさんち(福島) |
93位 3.46.29 菅野 耕也:福島SGクラブ(福島) |
94位 3.47.19 武山 翔平:宮城 |
95位 3.47.34 三浦 卓士:宮城 |
96位 3.47.41 神沢 悠亮:東京 |
97位 3.47.43 三井 一紀:埼玉 |
98位 3.48.44 佐藤 息吹:東北電力(福島) |
99位 3.48.52 河田 裕也:埼玉 |
100位 3.49.01 大塚 寛央:リレマラ(千葉) |
101位 3.49.03 菅原 栞人:東北学院大(宮城) |
102位 3.49.35 三浦 征(4) 福島大(福島) |
103位 3.49.37 沼崎 宏駿:磐城開発(福島) |
104位 3.50.09 鈴木 宏章:福島 |
105位 3.50.10 河野 友哉:東京 |
106位 3.50.20 隅田 春希:東京 |
107位 3.50.25 菅野 智弥:福島 |
108位 3.51.22 遠藤 孔成:いわき総合(福島) |
109位 3.51.31 皆川 祐輔:茨城 |
110位 3.52.08 井上 雄太:クーバー(福島) |
111位 3.53.07 柳田 浩志:安井塾(奈良) |
112位 3.53.33 村井 航平:宮城 |
113位 3.54.06 高橋 一生:カナデン(宮城) |
114位 3.54.48 藁谷 紀信:福島 |
115位 3.54.54 太田 隆之:ディベロッサ(埼玉) |
116位 3.55.16 山田 峻一(4) 仙台大(宮城) |
117位 3.55.32 遠藤 祐太郎:福島 |
118位 3.55.50 叶多 謹次:千葉 |
119位 3.55.57 林 智広:東京 |
120位 3.56.05 池口 直毅:東大院(東京) |
121位 3.56.21 杉江 稔史:中大(茨城) |
122位 3.56.35 和田 真典:宮城 |
123位 3.57.02 太田 光:会津中央病院(福島) |
124位 3.57.13 伊藤 貫慈:岩手大(岩手) |
125位 3.57.24 今野 大成:福島大(福島) |
126位 3.57.26 会田 匠:福島 |
127位 3.57.40 栗原 篤人:丸紅(埼玉) |
128位 3.57.48 土生木 雄大:オーシャン(福島) |
129位 3.57.56 林 卓人:群馬 |
130位 3.57.56 西村 泰希:東大(千葉) |
131位 3.58.00 岡部 陽介:ゼビオ泉中央(宮城) |
132位 3.58.07 脇本 泰成:もみの樹(福島) |
133位 3.58.18 鈴木 雄太:福島 |
134位 3.59.54 岡崎 翔太:山形 |
135位 4.00.15 高橋 亮太:かしま病院(福島) |
136位 4.00.26 Tucker Joseph Valentine:海外 |
137位 4.00.31 矢野 祥吾:福島 |
138位 4.00.41 上野 昂幹:ランパス(宮城) |
139位 4.01.26 横井 智成:福島 |
140位 4.01.38 亀谷 宏海:広野町(福島) |
141位 4.01.43 遠山 駿介:消防本部(福島) |
142位 4.02.05 武田 研:東北大(宮城) |
143位 4.02.08 渡部 真也:UDトラックス(福島) |
144位 4.02.19 安海 弘樹:宮城 |
145位 4.02.45 佐藤 雅:宮城 |
146位 4.03.30 小松 良平:福島 |
147位 4.03.53 鈴木 聖也:福島 |
148位 4.04.41 渡辺 敏夫:愛心会(福島) |
149位 4.05.01 猪狩 隆典:福島 |
150位 4.06.30 菅野 拓郎:東北学院大(福島) |
151位 4.06.37 室田 大地:宇都宮大(新潟) |
152位 4.07.14 岡田 尚晃:東京 |
153位 4.07.14 今岡 直毅:東京 |
154位 4.07.46 白木 信之介:仙台リゾスポ(宮城) |
155位 4.07.59 佐藤 稜:福島 |
156位 4.08.16 田母神 佑樹:岩手県大(岩手) |
157位 4.08.28 小川 武:会津大(福島) |
158位 4.08.59 牧尾 駿:茨城 |
159位 4.10.30 秋元 貴亜樹:福島 |
160位 4.11.16 関 雄太:只見高(福島) |
161位 4.11.57 坂本 拓也:福島 |
162位 4.12.00 南田 隼也:ワールウインド(神奈川) |
163位 4.12.40 小野 公弘:福島 |
164位 4.12.44 樋口 峻平:福島 |
165位 4.12.48 猪狩 隼人:福島 |
166位 4.13.11 嶋田 悠希:東京 |
167位 4.13.23 高橋 佑太:日立システムズ(東京) |
168位 4.13.24 鈴木 智也:日大(千葉) |
169位 4.13.30 遠藤 康平:MCFCいわき(福島) |
170位 4.14.25 改田 茂:東京 |
171位 4.15.49 鈴木 卓:ボンズ(福島) |
172位 4.16.07 芳賀 弘康:ランナーズハイ(福島) |
173位 4.16.23 笠松 大輝:愛知 |
174位 4.16.25 小峰 淳:ジョイフィット(福島) |
175位 4.16.32 青天目 悠太:福島 |
176位 4.16.36 西村 侑己:福島 |
177位 4.16.43 小岩 尚樹:ゼビオスポーツ(福島) |
178位 4.17.04 矢吹 隆幸:朝青龍の弟子(福島) |
179位 4.17.25 菅野 幸介:ランナーズハイ(東京) |
180位 4.17.26 斎藤 翔太:福島 |
181位 4.17.52 岩瀬 直人:東京 |
182位 4.17.58 根司 将平:福島けんしん(福島) |
183位 4.18.34 根本 俊輔:福島 |
184位 4.18.36 大山 慶悟:6AARC(福島) |
185位 4.18.55 佐藤 紀樹:やぶきじくん(福島) |
186位 4.19.05 浅瀬石 貴大:コスモ食品研究(青森) |
187位 4.19.37 伊藤 勇輝:角田松島RUN(宮城) |
188位 4.19.40 橋本 誠:ひらた清風(福島) |
189位 4.20.12 南 大地:ルネサンス(福島) |
190位 4.20.34 阿部 真:千葉 |
191位 4.20.42 庭瀬 泰頌:Jヴィレッジ(福島) |
192位 4.20.55 渋谷 岳宏:宮城 |
193位 4.21.14 田畑 健:チーム岩沢(千葉) |
194位 4.21.32 長谷川 史弥:6もえ~本中(福島) |
195位 4.21.59 矢口 純也:宮城 |
196位 4.22.27 猪狩 翔吾:福島県医大(福島) |
197位 4.22.42 佐川 浩平:佐川商事(秋田) |
198位 4.23.05 根本 直人:鳩の会(福島) |
199位 4.23.25 北田 耕平:ランナーズ栃木(東京) |
200位 4.23.41 鷲嶽 隆幸:いわき市役所(福島) |
201位 4.24.25 鈴木 健史:東邦薬品(福島) |
202位 4.24.39 半沢 悠司:福島 |
203位 4.24.52 江藤 佳和:神奈川 |
204位 4.25.04 小松 寿樹:いわき信用組合(福島) |
205位 4.25.23 若林 和貴:大成建設(福島) |
206位 4.25.38 児玉 公輔:日大(千葉) |
207位 4.25.42 根本 卓:福島 |
208位 4.25.57 作山 佑太:福島 |
209位 4.26.13 田口 真司:福島 |
210位 4.26.26 高木 一輝:いわき共立病院(福島) |
211位 4.26.34 中嶋 貴広:茨城 |
212位 4.26.41 清水 啓吾:福島 |
213位 4.27.32 内田 正颯:神奈川 |
214位 4.28.25 西山 健太:福島 |
215位 4.28.43 鈴江 智彦:神奈川 |
216位 4.28.52 川村 羊平:三重 |
217位 4.29.08 中村 隼輔:青森 |
218位 4.29.26 八嶋 海斗:帝京大(東京) |
219位 4.30.06 佐藤 琢(2) いわき明星大(福島) |
220位 4.30.30 渡辺 竜矢:小名浜製錬(福島) |
221位 4.30.31 塙 大輝:はなまる(福島) |
222位 4.30.32 杉本 翔:公務員(福島) |
223位 4.30.42 草野 力:福島 |
224位 4.31.05 伊藤 亮:福島 |
225位 4.32.37 斎藤 大暉:東北大(宮城) |
226位 4.32.43 渋井 岳彦:東京 |
227位 4.33.56 遠藤 大輝:ゴールド椎茸(福島) |
228位 4.33.59 稲田 義宣:福島 |
229位 4.33.59 岩津 潤:共立病院(福島) |
230位 4.35.03 伊藤 和貴:DIB(福島) |
231位 4.35.07 望月 雄太:福島 |
232位 4.35.58 戸田 雄貴:曽我の屋(栃木) |
233位 4.37.58 川崎 隆広:福島 |
234位 4.38.04 門馬 亮平:福島 |
235位 4.38.07 岡部 諒:福島 |
236位 4.38.21 橋本 樹:すぺしゃ(東京) |
237位 4.38.36 斎藤 友博:東京 |
238位 4.38.40 佐藤 聡一郎:クレハ(福島) |
239位 4.38.50 川田 一輝:福島 |
240位 4.38.52 吉田 誠:一条工務店(福島) |
241位 4.38.56 Keith Vincent Dozois:Hirono Jr. HS |
242位 4.38.56 渡辺 将隆:古河電池(福島) |
243位 4.39.17 菅野 真平:高坂剣友会(福島) |
244位 4.39.27 小沼 慶祐:福島 |
245位 4.39.31 小林 寛知:会津大(福島) |
246位 4.39.38 林 寛太:埼玉 |
247位 4.39.44 菅田 智朗:宮城 |
248位 4.40.19 川庄 雄己:明大(東京) |
249位 4.41.01 千葉 洸平:宮城 |
250位 4.41.55 鈴木 雅俊:右大臣(福島) |
251位 4.42.02 大武 風太:水戸証券(福島) |
252位 4.42.17 吉田 直樹:茨城 |
253位 4.42.17 青木 智彦:神奈川 |
254位 4.42.18 隅田 郁海:あさかHP(福島) |
255位 4.42.30 榊原 龍之介:揚土走人(福島) |
256位 4.42.33 原瀬 裕夢:はらせさんち(福島) |
257位 4.42.37 本田 拓人:げすっこ走遊会(福島) |
258位 4.42.38 志賀 優真:小名浜海陸運送(福島) |
259位 4.42.43 新井 陽介:埼玉 |
260位 4.43.03 日比野 聖:鹿島建設(福島) |
261位 4.43.04 草野 竜也:福島 |
262位 4.43.05 野口 直哉:福島 |
263位 4.43.11 千葉 俊:須賀川市役所(福島) |
264位 4.43.42 菅野 哲史:福島 |
265位 4.43.52 門脇 一真:いわき病院(福島) |
266位 4.43.57 割栢 靖謙:福島 |
267位 4.44.26 浅野 直史:福島 |
268位 4.44.27 小酒井 友也:小名浜製錬(東京) |
269位 4.44.38 大川原 怜:福島 |
270位 4.44.41 西牧 優希也:福島 |
271位 4.44.41 丹治 雄一:福島 |
272位 4.44.47 山田 淳平:福島 |
273位 4.45.33 近藤 彰:一条工務店宮城(宮城) |
274位 4.45.59 河端 信一郎:千葉 |
275位 4.46.10 遠藤 拓海:DIB(福島) |
276位 4.46.36 小野 嘉己:チーム佳和(福島) |
277位 4.46.36 宮垣 佳和:チーム佳和(福島) |
278位 4.47.28 鈴木 大介:クレハ(福島) |
279位 4.47.45 折笠 忠幸:大東銀行(福島) |
280位 4.47.48 細矢 純平:福島 |
281位 4.48.00 阿部 真也:福島 |
282位 4.48.04 本間 涼斗:東洋大(東京) |
283位 4.48.49 緑川 翼:ニチハ(株)(福島) |
284位 4.49.04 大籠 義幸:堺化学工業(千葉) |
285位 4.49.06 神場 仁宏:福島 |
286位 4.49.12 高橋 幸士郎:帝京大(栃木) |
287位 4.49.19 高木 一成:福島 |
288位 4.49.39 徳永 尚樹:福島 |
289位 4.49.53 鈴木 彬:福島 |
290位 4.50.02 富永 涼:水戸証券(福島) |
291位 4.50.36 大野山 翔二:チームKHK(東京) |
292位 4.50.50 荻野 正文:MCFC小名浜(福島) |
293位 4.51.26 白岩 康成:福島 |
294位 4.51.57 鵜沼 英弘:いわき明星大(福島) |
295位 4.52.00 佐藤 翔樹:小名浜製錬(福島) |
296位 4.52.00 石松 悠斗:丸紅(東京) |
297位 4.52.09 窪田 克哉:福島 |
298位 4.52.16 佐藤 明人:宮城 |
299位 4.52.29 本田 大輔:千代田化工建設(神奈川) |
300位 4.52.39 鈴木 基哉:福島県警察(福島) |
301位 4.52.48 藤崎 一也:東京 |
302位 4.52.50 池上 一希:東京 |
303位 4.52.59 一戸 祐介:宮城 |
304位 4.53.05 住谷 勇祐:宮城 |
305位 4.53.18 小池 隆太郎:いわき植田中(福島) |
306位 4.53.28 鈴木 薫:げすっ子走遊会(福島) |
307位 4.53.35 渡辺 貴徳:古殿町公民館(福島) |
308位 4.53.52 阿部 裕希:福島 |
309位 4.54.38 中条 雄大:宮城 |
310位 4.55.14 菅野 多加夫:さとる接骨院(福島) |
311位 4.55.20 早坂 拓人:宮城 |
312位 4.55.26 高橋 翼:あだち共労(福島) |
313位 4.55.27 志賀 洸平:福島 |
314位 4.55.34 諸杉 凌:福島 |
315位 4.55.39 杉本 賢志:堺化学工業(福島) |
316位 4.55.40 大河原 悠真:新潟大(新潟) |
317位 4.56.00 太田 啓:高崎経大(福島) |
318位 4.56.03 三瓶 史也:福島 |
319位 4.56.17 千葉 祐也:ウルトラ走ル(宮城) |
320位 4.56.27 佐久間 勇気:福島 |
321位 4.56.31 菅島 竜也(3) いわき明星大(福島) |
322位 4.56.32 花井 良介:福島 |
323位 4.56.40 斎藤 淳基:福島 |
324位 4.57.25 菅野 真啓:常盤電設産業(福島) |
325位 4.57.32 中島 亮:南相馬市立病院(福島) |
326位 4.58.06 橋本 拓:福島 |
327位 4.58.27 三浦 光:微研東北RC(福島) |
328位 4.58.29 志賀 敏明:いわき陸協(茨城) |
329位 4.58.29 杉瀬 悠汰:福島 |
330位 4.58.31 丹尾 和樹:半田工務店(秋田) |
331位 4.58.34 石井 弘輝:東京 |
332位 4.58.44 渡辺 竹大:DIB(福島) |
333位 4.58.45 長谷川 烈:仙台矯正管区(宮城) |
334位 4.58.57 川俣 涼介:いわき信用組合(福島) |
335位 4.59.02 高橋 憲史:三菱マテリアル(福島) |
336位 4.59.03 片寄 開久:福島 |
337位 4.59.17 阿部 晃平:タンガロイ(福島) |
338位 4.59.19 泉 朋宏:東北大(宮城) |
339位 4.59.31 鈴木 崇寛:Jヴィレッジ(福島) |
340位 4.59.54 橋本 啓:福島 |
341位 4.59.56 河野 龍:山形 |
342位 5.00.27 坂本 裕士:福島 |
343位 5.00.32 早川 達也:神奈川 |
344位 5.00.32 矢田部 智大:東京 |
345位 5.00.44 井出 航太:福島 |
346位 5.01.22 成田 和富:ヨシケイ(福島) |
347位 5.01.31 藤枝 宏彰:茨城 |
348位 5.01.49 佐治 侑樹:微研東北RC(福島) |
349位 5.01.54 大和田 匠:ISG愚連隊(福島) |
350位 5.02.05 鈴木 正樹:三井生命(福島) |
351位 5.02.34 竹田 勇輝:CAT(福島) |
352位 5.02.40 鈴木 源:宮城 |
353位 5.03.01 中村 広和:いわき総合教員(福島) |
354位 5.03.46 盛合 優斗:大成建設(福島) |
355位 5.03.46 武山 圭輔:本村工業(宮城) |
356位 5.03.53 松本 明浩:小島会(宮城) |
357位 5.03.56 町野 翔:いわき共立(福島) |
358位 5.04.10 熊田 秀哉:福島 |
359位 5.04.21 伊藤 広樹:福島県(福島) |
360位 5.04.41 阿部 善和:福島 |
361位 5.04.58 関根 成人:福島 |
362位 5.05.11 徳永 大輝:宮城 |
363位 5.05.46 今野 和樹(5) 福島高専(福島) |
364位 5.06.07 吉田 翔哉:福島 |
365位 5.06.27 泉 猛:神奈川 |
366位 5.06.34 中道 以砂男:宮城 |
367位 5.06.57 マーティン ジェイミー:フリーコム(福島) |
368位 5.07.05 遠藤 雅大:福島 |
369位 5.07.20 斎藤 公希:郡山市(福島) |
370位 5.07.21 菊池 晃広:福島 |
371位 5.07.21 桑原 啓介:福島 |
372位 5.07.53 伊東 龍:福島 |
373位 5.08.04 渡辺 祐樹:げすっ子走遊会(福島) |
374位 5.08.07 小島 望:福島 |
375位 5.08.07 長島 圭亮:福島 |
376位 5.08.18 小林 隆雄:福島 |
377位 5.08.33 白土 悠:川田機工(福島) |
378位 5.08.41 菅野 央将:古河電池(福島) |
379位 5.08.41 湯川 達也:DIB(福島) |
380位 5.09.05 国井 彰吾:福島 |
381位 5.09.18 外地 雄太:MCFCいわき(福島) |
382位 5.10.48 小室 篤史:福島 |
383位 5.10.56 長沼 大希:福島 |
384位 5.11.00 笠巻 匠:DIB(福島) |
385位 5.11.03 林田 祥瑚:東京 |
386位 5.11.13 平間 貴行:福島 |
387位 5.11.22 九里 隼人:湯本高(福島) |
388位 5.11.42 伊藤 宏:NNランナーズ(宮城) |
389位 5.11.51 菅野 孝彦:福島 |
390位 5.12.00 永久保 吉晃:福島 |
391位 5.12.12 井上 覚太:丸紅(東京) |
392位 5.12.15 市座 弘貴:埼玉 |
393位 5.12.20 神 翔太:宮城 |
394位 5.12.38 渡辺 哲郎:福島 |
395位 5.12.40 菅沼 晃:常盤共同火力(福島) |
396位 5.12.40 高木 涼:NKL(福島) |
397位 5.13.56 千葉 裕太郎:シクロオクタン(福島) |
398位 5.13.56 磯井 友真:シクロオクタン(福島) |
399位 5.13.56 酒井 達弥:シクロオクタン(茨城) |
400位 5.13.57 菊地 啓太:シクロオクタン(福島) |
401位 5.13.57 荒川 史弥:シクロオクタン(福島) |
402位 5.13.57 佐藤 暁:シクロオクタン(福島) |
403位 5.13.57 狩野 知泰:福島高専(福島) |
404位 5.13.57 河本 雄大:シクロオクタン(福島) |
405位 5.13.57 石井 勇祐:シクロオクタン(福島) |
406位 5.13.59 佐藤 亮太:福島 |
407位 5.14.32 富永 真樹:ゼビオ(福島) |
408位 5.15.09 益田 卓知:大成建設(福島) |
409位 5.15.09 佐久間 悠貴:福島 |
410位 5.15.17 芳賀 幸博:日星製作所(福島) |
411位 5.15.41 佐藤 卓矢:タカカツ走友会(宮城) |
412位 5.15.46 小谷松 拓也:いわき信用組合(福島) |
413位 5.15.56 植村 駿:走風水流(秋田) |
414位 5.16.43 石山 完希:秋田 |
415位 5.17.06 伊藤 大樹:ICBC(福島) |
416位 5.17.12 矢内 誠也:福島 |
417位 5.17.14 鈴木 彰将:ゼビオ(栃木) |
418位 5.17.30 鈴木 俊彦:ローレルバレイ(福島) |
419位 5.17.36 福田 圭祐:ときわの杜(茨城) |
420位 5.17.40 三坂 裕輝:東北電力(福島) |
421位 5.17.47 八島 裕貴:いわきスタイル(福島) |
422位 5.17.55 渡辺 寛久:福島 |
423位 5.17.55 伊丹 樹:宮城 |
424位 5.18.44 瓜生 健人:福島 |
425位 5.18.47 佐伯 竜平:☆チームさえき(福島) |
426位 5.18.53 堀越 海地:福浜大一建設(福島) |
427位 5.19.16 須藤 明:会津大(福島) |
428位 5.19.19 藤井 陽一郎:福島 |
429位 5.19.47 高岡 大志:松岡会(福島) |
430位 5.19.54 鴨 涼太:福島 |
431位 5.20.07 佐藤 峻海:勿来高(福島) |
432位 5.20.07 吉田 修平:福島 |
433位 5.20.30 大村 芳伸:福島 |
434位 5.20.43 沖田 穀璃:いわき市役所(福島) |
435位 5.20.43 田口 天志:日大(福島) |
436位 5.20.53 尾股 佑亮(5) 福島高専(福島) |
437位 5.20.56 金沢 亘:西郷村(福島) |
438位 5.21.25 辻 悠希:東北電力(福島) |
439位 5.21.29 松谷 佑樹:福島 |
440位 5.21.30 鈴木 拓巳:福島 |
441位 5.21.39 佐藤 智彦:神谷幼稚園(福島) |
442位 5.22.02 前田 滉平:福島 |
443位 5.22.06 渡辺 駿:広野町役場(福島) |
445位 5.22.09 秋山 洸一:走る人(福島) |
446位 5.22.23 麻野間 大之:豊橋市役所(愛知) |
447位 5.22.28 猪狩 達也:げすっ子走遊会(福島) |
448位 5.22.37 角田 竜馬:新潟大(新潟) |
449位 5.22.46 曲山 拓弥:福島 |
450位 5.22.47 服部 航大:いわき明星大(茨城) |
451位 5.23.26 松本 敏希:福島 |
452位 5.23.33 草野 潤也:東邦福島(福島) |
453位 5.23.37 鈴木 啓真:福島 |
454位 5.23.40 鈴木 翔:福島 |
455位 5.23.52 半沢 悟:福島 |
456位 5.23.52 新開 孝洋:福島 |
457位 5.23.53 長崎 敏也:東北電力(福島) |
458位 5.24.00 鈴木 伊織:MCFC小名浜(福島) |
459位 5.24.01 深谷 勝太郎:CAT(福島) |
460位 5.24.09 安留 伸幸:福島 |
461位 5.24.10 川村 拓也:一条工務店(福島) |
462位 5.24.15 芳賀 健禄:富士見台歯科」(東京) |
463位 5.24.43 堀口 敦史:福島 |
464位 5.24.49 川村 大皓:神奈川 |
465位 5.24.51 櫛田 佳敬:EAC(福島) |
466位 5.25.01 佐藤 文也:Fーrun(福島) |
467位 5.25.04 戸倉 渓太:カワセミ水族館(福島) |
468位 5.25.09 ベンジャミン マクマレン:いわき市役所(福島) |
469位 5.25.10 石倉 新太郎:草薙派四天王(宮城) |
470位 5.25.14 本田 慎一:富岡支援学校(福島) |
471位 5.25.20 小野寺 祐仁:NO PLAN(宮城) |
472位 5.26.22 高野 悟:福島 |
473位 5.26.25 狩谷 貴大:福島 |
474位 5.26.29 岡部 健:DIB(福島) |
475位 5.26.43 西山 修平:福島 |
476位 5.26.43 台 裕太:福島 |
477位 5.26.57 谷ケ城 慎:福島銀行(福島) |
478位 5.27.10 野崎 雅人:千葉 |
479位 5.27.10 佐々木 翔:茨城 |
480位 5.27.10 斎藤 誠:東京 |
481位 5.27.14 近藤 健祐:日産部品福島(福島) |
482位 5.27.19 松井 一真:宮城 |
483位 5.27.26 菅野 正兼:堺化学(福島) |
484位 5.27.32 宮沢 貴嗣:アラバシリ(福島) |
485位 5.27.33 高野 裕己:福島 |
486位 5.27.38 竹本 恭太:福島 |
487位 5.27.39 西谷 元:福島 |
488位 5.27.51 船生 裕太:福島 |
489位 5.28.02 平田 裕彰:福島 |
490位 5.28.26 吉田 尊:福島 |
491位 5.28.31 遠藤 義洋:オカモト(福島) |
492位 5.28.41 植原 孝弘:埼玉 |
493位 5.29.01 吉田 直広:DIB(福島) |
494位 5.29.01 佐久間 海以:DIB(福島) |
495位 5.29.24 千葉 裕之:仙台医療センタ(宮城) |
496位 5.29.31 若松 善幸:シスオーダー(福島) |
497位 5.29.37 新妻 裕人:平第五小学校(福島) |
498位 5.29.38 田島 将吾:福島 |
499位 5.29.38 佐藤 賢人:埼玉 |
500位 5.29.53 加藤 弘樹:東京 |
501位 5.29.57 宮崎 聡樹:小名錬(福島) |
502位 5.30.02 鈴木 翔馬:福島 |
503位 5.30.04 矢吹 謙斗:仙台大(福島) |
504位 5.30.20 菊地 創天:さかのつかい(福島) |
505位 5.30.32 楢葉 颯一郎:福島 |
506位 5.30.37 塚原 史章:水ラン(福島) |
507位 5.30.56 木田 拓也:福島 |
508位 5.30.56 阿部 勝哉:常磐共同火力(福島) |
509位 5.31.43 久保木 雅也:日産部品福島(福島) |
510位 5.31.45 吉田 良平:小林と仲間たち(福島) |
511位 5.31.48 小酒 広也:福島 |
512位 5.31.54 増子 北隼:福島 |
513位 5.32.10 木村 彰吾:鈴縫工業(茨城) |
514位 5.32.15 杉山 宗志:福島 |
515位 5.32.36 藤木 祥平:堺化学工業(福島) |
516位 5.32.37 阿部 一成:福島 |
517位 5.32.43 小林 広生:SSAC(福島) |
518位 5.32.44 岩田 智久:福島 |
519位 5.33.00 木戸 晴稀:福島 |
520位 5.33.11 安枝 弘人:小名浜製錬(福島) |
521位 5.33.35 山田 岬:福島 |
522位 5.33.44 松山 充:新潟 |
523位 5.33.49 渡辺 総一郎:福島 |
524位 5.33.53 板垣 涼介:福島 |
525位 5.33.57 長谷 直樹:東京 |
526位 5.34.03 笠間 充:平山会(福島) |
527位 5.34.04 石川 丈一郎:福島 |
528位 5.34.37 金成 洋樹:アルソック(福島) |
529位 5.34.39 高橋 智大:福島 |
530位 5.34.45 野田 聖也:DIB(福島) |
531位 5.34.47 川本 一宏:神奈川 |
532位 5.35.11 結城 陸:ゼビオ(福島) |
533位 5.35.23 井口 恵太:静岡 |
534位 5.36.52 鈴木 啓五:古河電池(福島) |
535位 5.36.54 吉田 悠一郎:宮城 |
536位 5.37.26 佐藤 慶:福島 |
537位 5.37.29 柴原 栄輔:福島 |
538位 5.37.55 渡辺 修:福島 |
539位 5.38.00 蓬田 直生:会津大(福島) |
540位 5.38.04 小林 拓真:ボンズ(福島) |
541位 5.38.14 川端 蓮:フローラRC(岐阜) |
542位 5.38.25 九里 卓巳:福島 |
543位 5.38.26 田中 拓樹:大和ハウス工業(福島) |
544位 5.38.39 平山 康博:堺化学(福島) |
545位 5.38.43 橋本 渉:ゆったり館(福島) |
546位 5.40.00 藁谷 颯:福島 |
547位 5.40.43 大貫 裕矢:早大(埼玉) |
548位 5.41.00 川崎 裕太:福島 |
549位 5.41.18 吉田 章大:福島 |
550位 5.41.21 正木 俊幸:福島高専OB(福島) |
551位 5.41.35 古川 翔太(4) 日大(千葉) |
552位 5.41.39 福田 貴之:会津中央病院(福島) |
553位 5.41.39 鹿目 雄大:会津中央病院(福島) |
554位 5.42.01 小田 幸樹:いわき信用組合(福島) |
555位 5.42.38 小野 寛史:小名浜製錬(福島) |
556位 5.42.48 奥山 昂平:福島 |
557位 5.43.10 新井 裕成:福島 |
558位 5.43.13 栗原 匠:福島 |
559位 5.43.30 徳永 正貴:茨城 |
560位 5.43.42 広瀬 陸:福島 |
561位 5.43.42 磯上 健太:福島高専(福島) |
562位 5.43.42 根本 晃成:福島高専(福島) |
563位 5.43.51 佐藤 彰則:福島 |
564位 5.44.15 川島 健太:エルダイニング(福島) |
565位 5.44.18 折笠 拓哉:小名浜製錬(福島) |
566位 5.45.16 山崎 慶太:福島 |
567位 5.45.16 重 誠和:福島 |
568位 5.45.23 佐藤 正和:千葉 |
569位 5.45.46 櫛田 秀人(5) 福島高専(福島) |
570位 5.45.58 草薙 聖樹:草薙派四天王(宮城) |
571位 5.46.11 皆川 悟:福島 |
572位 5.46.21 室井 斗汰:いわき明星大(福島) |
573位 5.46.22 本間 駿:いわき明星大(宮城) |
574位 5.46.23 荷見 慎輔:◇完走野菜◇(福島) |
575位 5.46.34 草野 太一:福島 |
576位 5.47.01 八百板 平:福島 |
577位 5.47.11 青木 秀之:会津中央病院(福島) |
578位 5.47.15 青木 法之:会津中央病院(福島) |
579位 5.47.48 宮下 雅哉:チームズンバ(東京) |
580位 5.47.52 清宮 怜:渡辺パイプ(茨城) |
581位 5.48.03 佐々木 賢人:福島 |
582位 5.48.24 錠 裕之:長谷川建設(福島) |
583位 5.48.29 吉田 貴城:いわき市役所(福島) |
584位 5.48.30 大八木 篤志:西住流戦車道(福島) |
585位 5.48.36 佐藤 智則:福島 |
586位 5.48.36 安藤 英之:東邦銀行(福島) |
587位 5.48.38 高橋 智哉:東京 |
588位 5.48.53 森田 雄貴:埼玉 |
589位 5.49.23 赤間 幸佑:KODC(宮城) |
590位 5.49.38 田村 僚祐:三井生命(福島) |
591位 5.50.01 中村 友哉:福島 |
592位 5.50.02 若松 薫:福島 |
593位 5.50.02 矢部 恭平:いわき翠の杜(福島) |
594位 5.50.04 鈴木 捷斗:いわき明星大(福島) |
595位 5.50.05 家田 拓馬:堺化学(福島) |
596位 5.50.09 藤井 祐輝:微研東北RC(福島) |
597位 5.50.16 浅井 政人:双葉町役場(福島) |
598位 5.50.58 桑原 邦弘:福島 |
599位 5.51.30 渡辺 航太:福島 |
600位 5.51.34 隈元 一晟:埼玉 |
601位 5.52.03 岩城 光隆:双葉町役場(福島) |
602位 5.52.15 吉田 光義:福島大(福島) |
603位 5.52.23 坂本 稜平:げすっ子走遊会(福島) |
604位 5.52.30 吉田 航:福島 |
605位 5.52.37 岡本 昌隆:神奈川 |
606位 5.52.37 田仲 俊樹:草薙派四天王(宮城) |
607位 5.52.37 吉田 兼太郎:東京 |
608位 5.52.41 後藤 梓:福島 |
609位 5.52.44 池田 翔:福島 |
610位 5.52.54 矢野 涼介:チームEN(福島) |
611位 5.52.57 成沢 宏樹:チーム14(山形) |
612位 5.53.00 西口 泰礼:福島 |
613位 5.53.00 高間 一晃:愛媛 |
614位 5.53.05 平子 寛将:DIB(福島) |
615位 5.53.05 村井 一貴:堺化学工業(福島) |
616位 5.53.33 金賀 雄太:福島 |
617位 5.53.44 大橋場 拓也:埼玉 |
618位 5.53.51 鈴木 崚介:福島 |
619位 5.53.57 熊沢 将也:ちーむきゃっか(山形) |
620位 5.54.05 五十嵐 悠人:福島 |
621位 5.54.05 猪狩 勇太:福島 |
622位 5.54.17 中瀬 貴也:船橋市役所(千葉) |
623位 5.54.30 大塚 涼:オカモトF(福島) |
624位 5.55.50 木村 諭史:やすさん会(福島) |
625位 5.55.59 櫛田 幸裕:富岡町役場(福島) |
626位 5.56.00 宮沢 朋也:福島 |
627位 5.56.17 大和田 秀幸:チームひらた(福島) |
628位 5.56.26 蒲生 宏樹:NO PLAN(福島) |
629位 5.56.27 工藤 駿:あさかHP(福島) |
630位 5.56.36 朝倉 丈博:ゼビオ(福島) |
631位 5.56.41 金沢 好明:チームYUJI(福島) |
632位 5.57.09 会田 勇輝:石川町(福島) |
633位 5.57.12 豊島 公二:(有)BANYU(福島) |
634位 5.57.17 半沢 祐樹:公益財団法人ときわ会(福島) |
635位 5.57.22 懸田 将也:島田流戦車道(福島) |
636位 5.57.26 佐藤 恒太:東京 |
637位 5.57.29 大内 良平:南相馬市(福島) |
638位 5.58.03 浅野 裕平:宮城 |
639位 5.58.07 石沢 優太:いわき信用組合(福島) |
640位 5.58.08 佐藤 大悟:いわき信用組合(福島) |
641位 5.58.16 遠藤 宏樹:宮城 |
642位 5.58.43 板垣 裕亮:福島 |
643位 5.58.43 菅野 海斗:東邦銀行(福島) |
644位 5.58.45 鈴木 拓也:いわき明星大(福島) |
645位 5.58.50 大越 正敏:福島 |
646位 5.59.02 酒井 誠太:ブリヂストン(福島) |
647位 5.59.08 戸知谷 勇輝:パナソニック(福島) |
648位 5.59.32 本間 雄太:福島 |
649位 5.59.33 斎藤 琢磨:福島臨海鉄道(福島) |
650位 5.59.38 先崎 一寿:福島 |
651位 5.59.38 青木 大地:福島 |
652位 5.59.46 渡部 清孝:福島 |
決勝 2組 |
1位 2.24.15 大橋 真弥:石巻市役所(宮城) |
2位 2.24.23 城武 雅:丸紅(東京) |
3位 2.31.08 蛭田 雄大(4) 中大(福島) |
4位 2.34.33 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉) |
5位 2.37.21 高橋 雅一:東京陸協(東京) |
6位 2.38.33 鈴木 昌幸:鈴幸治療院(長野) |
7位 2.40.00 渡辺 哲也:東京 |
8位 2.41.31 斎藤 良介:東京メトロ(東京) |
9位 2.41.48 瀬能 展也:スクーデリア(神奈川) |
10位 2.43.29 金子 隼也:東京陸協(埼玉) |
11位 2.43.34 藤原 敏:羽後町役場(秋田) |
12位 2.43.49 小畠 翼(2) 法大(福島) |
13位 2.45.01 根本 夏生(2) 神戸大(兵庫) |
14位 2.45.55 阿部 壮史:ファナック(栃木) |
15位 2.46.08 高橋 彰:湘南海岸RC(神奈川) |
16位 2.46.14 生井 宏明:福島 |
17位 2.48.44 荒木 数也:リレマラ(東京) |
18位 2.50.00 大河原 斎揚:カにクリーム丼(東京) |
19位 2.50.06 中野 学:北翔水産(東京) |
20位 2.50.08 渡辺 堅斗:埼玉陸協(神奈川) |
21位 2.51.41 島田 温彦:仙台明走会(宮城) |
22位 2.52.50 渡辺 章:秋田ランナーズ(秋田) |
23位 2.53.18 山岸 和真:大町市陸協(長野) |
24位 2.54.46 石山 勉:リスペクト(埼玉) |
25位 2.55.23 本田 誠:石巻RC(宮城) |
26位 2.55.27 山田 雅之:三菱伸銅RC(福島) |
27位 2.55.30 勝丸 真至:WindRun(東京) |
28位 2.55.37 鈴木 貴人:ふたば未来学園(福島) |
29位 2.55.44 中西 如人:茨城陸協(茨城) |
30位 2.56.33 小野寺 正雄:チームみちのく(宮城) |
31位 2.58.18 鹿野 捷人:帝京魂(東京) |
32位 2.58.56 益子 茂:ランジョグ(茨城) |
33位 2.59.17 大類 真嗣:スマイリーエンジェルAC(山形) |
34位 2.59.19 矢吹 暁:宮城 |
35位 2.59.22 小林 将大:新潟 |
36位 2.59.32 斎藤 浩平:岩手陸協(岩手) |
37位 2.59.40 原 敏雄:刀水AC(東京) |
38位 3.00.17 五十嵐 徹:山形 |
39位 3.00.22 清水 崇史:江東微研新潟(新潟) |
40位 3.01.31 荒城 信介:東京 |
41位 3.02.26 宇佐美 亨:神奈川 |
42位 3.02.49 太田 元紀:水曜ランでしょ(福島) |
43位 3.03.04 今井 兼人:たんぽぽRC(宮城) |
44位 3.03.45 早坂 研:南三陸病院(宮城) |
45位 3.04.12 丹野 竜也:七郷クリニック(宮城) |
46位 3.04.31 小内 則男:ベアリスRC(埼玉) |
47位 3.04.58 小峰 輔:湘南高(神奈川) |
48位 3.05.05 三浦 誉一:秋田ランナーズ(秋田) |
49位 3.05.08 佐藤 祐二:黒光り楽走団(山形) |
50位 3.06.15 宮沢 利幸:浜のこたろう(新潟) |
51位 3.06.28 広瀬 昌宏:新潟 |
52位 3.07.25 小菅 努:とーます(宮城) |
53位 3.08.10 野村 顕弘:三春町役場(福島) |
54位 3.08.41 塩島 耕:横浜中央走友会(山梨) |
55位 3.08.48 山崎 雄一郎:こども医療(神奈川) |
56位 3.09.07 坂梨 貴将:東京 |
57位 3.09.08 長岡 孝之:北海道 |
58位 3.09.26 小針 敏広:福島 |
59位 3.09.50 中橋 正:千葉県建設技術(千葉) |
60位 3.10.17 阿部 亘:変態ランナーズ(福島) |
61位 3.10.35 小沢 康広:楽ラン(長野) |
62位 3.11.23 宇垣 浩司:はっぴーず(岡山) |
63位 3.11.26 油井 智也:米沢市陸協(山形) |
64位 3.12.02 須永 亘(3) 東北大(宮城) |
65位 3.12.11 山口 浩満:ハートブレイク(神奈川) |
66位 3.12.27 吉田 達郎:みやきょうRC(宮城) |
67位 3.12.45 加藤 仁志:セイトクAC(茨城) |
68位 3.12.55 中川 大輔:刈羽村役場(新潟) |
69位 3.13.04 丸 寛史:ARC東京(千葉) |
70位 3.13.24 井川 辰朗:千代田化工建設(神奈川) |
71位 3.14.18 茂木 昭典:三洋電機クラブ(群馬) |
72位 3.14.19 新川 弘雄:チームしばらん(神奈川) |
73位 3.14.51 嵯峨 浩靖:千葉 |
74位 3.15.40 青木 一隆:TSUBASA(埼玉) |
75位 3.15.46 斎藤 政行:茨城陸協(茨城) |
76位 3.15.48 津村 国義:チームサンタ(滋賀) |
77位 3.15.53 伊藤 空夢:埼玉陸協(埼玉) |
78位 3.16.08 棚田 隆幸:チームへべれけ(福島) |
79位 3.16.15 升沢 宏之:宮城 |
80位 3.16.22 鹿内 亘:弘前公園RC(青森) |
81位 3.16.30 田村 拓実:東京陸協(埼玉) |
82位 3.16.48 斎藤 光弘:埼玉 |
83位 3.17.10 木村 良史:仙台市消防局(宮城) |
84位 3.17.23 林 泰行:東京応化(福島) |
85位 3.17.25 高石 淳:東北電力(宮城) |
86位 3.17.27 松井 勇志:ヤマザキパン(新潟) |
87位 3.17.44 中村 智久:ランジョグ(千葉) |
88位 3.17.52 千葉 正洋:宮城 |
89位 3.18.22 片柳 悦正:東京陸協(東京) |
90位 3.18.55 青木 敬隆:札幌(北海道) |
91位 3.19.00 生亀 浩二郎:東京 |
92位 3.19.09 杉浦 良洋:大阪 |
93位 3.19.30 田島 裕司:小名浜二小教師(山形) |
94位 3.19.44 岸田 吉史:野村証券(神奈川) |
95位 3.19.57 佐藤 陽平:宮古AC(宮城) |
96位 3.20.39 池田 雅基:草加走ろう会(埼玉) |
97位 3.20.57 石川 晃:山形 |
98位 3.21.15 田島 学:東京陸協(東京) |
99位 3.21.26 窪田 賢司:多摩川陸上ク(宮城) |
100位 3.22.01 浅地 晴信:福島 |
101位 3.22.06 海部 知則:宮城 |
102位 3.22.25 北村 彰朗:弐壱零連合(神奈川) |
103位 3.22.40 大崎 剛:新潟市南区陸協(新潟) |
104位 3.22.52 伊藤 哲也:宮城 |
105位 3.23.00 石沢 健:宮城 |
106位 3.23.05 山崎 明義:茨城陸協(茨城) |
107位 3.23.37 工藤 恒生:青森 |
108位 3.24.22 川崎 善幸:なか病(茨城) |
109位 3.24.48 箭内 琢磨:協会けんぽRC(山形) |
110位 3.24.51 柳下 達也:宮城 |
111位 3.24.53 池田 誠:神奈川 |
112位 3.24.55 千葉 正道:ルネサンス仙台(宮城) |
113位 3.25.00 村上 雅明:三菱伸銅RC(福島) |
114位 3.25.00 佐藤 信一:宮城 |
115位 3.25.06 倉茂 誠:宮城 |
116位 3.25.07 丹野 将:ラヴィータRC(山形) |
117位 3.25.08 籏持 幸弥:仙台明走会(宮城) |
118位 3.25.27 丹治 洋行:クラブR2東北(福島) |
119位 3.25.32 田中 信貴:東京陸協(千葉) |
120位 3.25.52 伊藤 晶:くまぐま(東京) |
121位 3.25.59 大津 朋洋:山形 |
122位 3.26.01 大友 一司:宮城 |
123位 3.26.07 藤原 真雄:ORC(兵庫) |
124位 3.26.33 大場 智行:月まで走ろう会(宮城) |
125位 3.26.51 瀬川 元章:東京 |
126位 3.26.56 本山 研一:東京 |
127位 3.27.09 小林 成志:キビタンRC(福島) |
128位 3.27.12 青柳 智:墨東走友会(東京) |
129位 3.27.15 鈴木 玲:福島 |
130位 3.27.23 斎藤 省吾:たんぽぽRC(宮城) |
131位 3.27.30 千葉 弘信:福島県庁(宮城) |
132位 3.27.32 菊地 篤:Harriers(東京) |
133位 3.27.34 宮本 裕巳:弘前公園RC(青森) |
134位 3.27.44 山田 全史:KEISOUKAI(宮城) |
135位 3.27.47 鮎沢 毅:小平クラブ(東京) |
136位 3.27.58 庄司 浩:横浜市陸協(神奈川) |
137位 3.28.03 川道 俊見:FTRC(福島) |
138位 3.28.24 小池 良治:ランナーズ栃木(栃木) |
139位 3.28.31 岩本 正瑞:欽ちゃん走り(東京) |
140位 3.28.57 高野 哲:豊洲RC(東京) |
141位 3.28.59 金子 達也:クラブR2東日本(千葉) |
142位 3.29.35 小桧山 康雄:リスペクト仙台(宮城) |
143位 3.29.36 林 孝:松島歓走会(宮城) |
144位 3.29.48 辻畑 尚史:宮城 |
145位 3.30.16 青木 勇:宮城陸協(宮城) |
146位 3.30.29 伊藤 千春:真岡MC(栃木) |
147位 3.30.33 富樫 健一:R2東日本(神奈川) |
148位 3.30.38 阿部 広美:岩手 |
149位 3.30.40 増田 淳:千葉陸協(千葉) |
150位 3.31.55 田中 輝:宮城 |
151位 3.31.59 小野寺 伸介:宮城 |
152位 3.32.07 安沢 泰永:新潟トキらん(新潟) |
153位 3.33.38 中沢 泰弘:RC上品山(宮城) |
154位 3.33.48 三上 卓也:半蔵生きる(宮城) |
155位 3.33.51 乗田 勇気:青森陸協(青森) |
156位 3.34.12 安島 力:くすりのマルト(福島) |
157位 3.34.27 鈴木 健:ROCKS(宮城) |
158位 3.34.39 山中 敬介:東芝横浜JC(神奈川) |
159位 3.34.59 高沢 京介:チームつるかめ(新潟) |
160位 3.35.10 臼杵 信也:クラブR2東北(宮城) |
161位 3.35.13 吉田 達哉(2) 松蔭大(福島) |
162位 3.35.40 尾形 知樹:福島 |
163位 3.37.23 白坂 祐也:宮城陸協(宮城) |
164位 3.37.26 黒部 健:神奈川 |
165位 3.38.09 風間 慶二:新津走友会(新潟) |
166位 3.38.31 伊深 宏彰:宮城 |
167位 3.38.43 進藤 美佐雄:チーム新舞子(千葉) |
168位 3.38.46 大沼 雅史:チームまちゃ(宮城) |
169位 3.39.01 榎本 文彦:東京 |
170位 3.39.08 平塚 渉:仙台市役所(宮城) |
171位 3.39.09 布田 真宜:たんぽぽRC(宮城) |
172位 3.39.34 木村 章夫:新潟トキらん(新潟) |
173位 3.39.47 小関 孝幸:朝暘第一小学校(山形) |
174位 3.39.52 江尻 佐匡:TEAM16(福島) |
175位 3.40.28 細野 保:茨城 |
176位 3.41.29 笠野 拓也:青葉の森蘇我!(千葉) |
177位 3.41.43 本江 岳夫:千葉 |
178位 3.41.47 菅原 大助:仙台市役所(宮城) |
179位 3.41.56 早田 慎吾:ランジョグ(福島) |
180位 3.42.01 大竹 政栄:光ランいわき(福島) |
181位 3.42.01 木村 真:東京 |
182位 3.42.06 染井 稔:eA埼玉(埼玉) |
183位 3.42.15 中山 洋之:テレワーク協会(神奈川) |
184位 3.42.18 牧田 淳:愛知 |
185位 3.43.06 野中 尚之:岩手 |
186位 3.43.15 斎藤 浩:REDSUNS(宮城) |
187位 3.43.25 高田 浩明:石垣牛牧走会(神奈川) |
188位 3.44.09 馬目 凌:RTRI(東京) |
189位 3.44.11 長塚 達也:キヤノン(茨城) |
190位 3.44.17 佐藤 英祐:宮城 |
191位 3.44.18 真山 和久:WINDS(宮城) |
192位 3.44.23 阿部 壮志:管走会(宮城) |
193位 3.44.26 大場 勇輝:宮城 |
194位 3.44.30 相原 良次:仙台交通(宮城) |
195位 3.44.46 柏 正俊:ヘルシラン―C(茨城) |
196位 3.44.49 浅井 健一:茨城陸協(茨城) |
197位 3.44.57 伊藤 健司:仙台CR&C(宮城) |
198位 3.45.43 木村 邦彦:吾妻Run所会(福島) |
199位 3.46.13 金木 雅臣:チーム新舞子(千葉) |
200位 3.46.18 我妻 秀俊:司法書士RC(東京) |
201位 3.47.14 上羽 功純:東レRC(福島) |
202位 3.48.29 浅野 和之:仙台明走会(宮城) |
203位 3.48.32 佐々木 千代志:松島歓走会(宮城) |
204位 3.48.43 上間 智志:大阪陸協(大阪) |
205位 3.48.54 熊谷 征敏:宮城 |
206位 3.49.36 日景 瑞朗:ニュフレンド(宮城) |
207位 3.49.43 佐藤 清:宮城 |
208位 3.49.49 高畑 喜法:MTTTBRC(東京) |
209位 3.50.01 河野 正通:ランジョグ(東京) |
210位 3.50.03 小沢 晶:さいたま走友会(埼玉) |
211位 3.50.55 船山 富男:神奈川 |
212位 3.50.57 水戸 信幸:TER東北(宮城) |
213位 3.51.05 高岸 雄一:宮城陸協(宮城) |
214位 3.51.16 豊川 英治:ねぶた走友会(宮城) |
215位 3.51.51 斎藤 啓吾:仙台市役所(宮城) |
216位 3.51.57 菊地 和弘:新潟アルビレックスRC(福島) |
217位 3.52.26 吉野 徹夫:横浜旭走友会(神奈川) |
218位 3.53.38 早水 孝太郎:福島 |
219位 3.54.03 田中 友和:システムアイ(神奈川) |
220位 3.54.26 佐藤 誠:チームのぐち(千葉) |
221位 3.55.18 島崎 均:ペガサス(東京) |
222位 3.55.49 成瀬 一博:東京 |
223位 3.55.53 中里 勝美:宮城 |
224位 3.56.22 佐藤 政雄:佐倉走る会(千葉) |
225位 3.56.48 豊田 凛平:IHI(福島) |
226位 3.57.07 羽根川 航:弘前公園RC(青森) |
227位 3.57.08 伝田 英樹:木場AT(東京) |
228位 3.57.28 天野 直哉:宮城 |
229位 3.57.30 加藤 久男:JR東日本会津(福島) |
230位 3.57.30 野田 耕作:サンケン電気(福島) |
231位 3.57.38 高橋 泰幸:ウルトラ走ル(宮城) |
232位 3.57.41 広内 慎一:日立建機(茨城) |
233位 3.57.45 村上 司:Shimz(東京) |
234位 3.57.53 安田 隆治:安田整備(青森) |
235位 3.58.02 福井 謙一:アールエル+(埼玉) |
236位 3.58.18 新川 竜也:宮城 |
237位 3.59.27 堀口 智彦:埼玉県庁(福島) |
238位 4.00.11 熊木 敏:かしまRC(神奈川) |
239位 4.01.47 本田 和彦:東京 |
240位 4.06.17 西野 厚:埼玉 |
241位 4.06.51 松本 信之:チーム上海亭(新潟) |
242位 4.07.25 西田 雅彦:大阪 |
243位 4.08.50 青野 泉:フロモックス(埼玉) |
244位 4.09.36 川口 将男:IG東北(宮城) |
245位 4.10.25 和賀 誉:山形 |
246位 4.10.41 佐藤 陽彦:宮城 |
247位 4.11.04 小松 大介:TEAMRL+(福島) |
248位 4.11.08 桑原 一憲:ごせん紅葉マン(新潟) |
249位 4.11.32 渡辺 映基:柴田さくら(宮城) |
250位 4.12.08 川添 保幸:服部コーヒー(宮城) |
251位 4.12.56 佐藤 公彦:塩釜FMC(宮城) |
252位 4.13.29 岡野 達哉:ゼビオ(福島) |
253位 4.14.36 中畑 良浩:埼玉BG走友会(東京) |
254位 4.15.02 児玉 浩伸:東京 |
255位 4.15.39 飯田 正生:東京 |
256位 4.15.56 水流 洋平:東京 |
257位 4.16.37 岸波 真一:福島大鳥中OB(東京) |
258位 4.16.53 田中 雄紀:千葉 |
259位 4.17.08 田村 裕:宮城 |
260位 4.18.49 花森 英輔:富山 |
261位 4.19.19 伊藤 秀俊:埼玉 |
262位 4.19.32 佐々木 俊太郎:あさとあゆ(宮城) |
263位 4.19.32 木村 義克:東京 |
264位 4.20.16 亀井 弘:宮城 |
265位 4.20.48 佐藤 浩光:茂庭苑(宮城) |
266位 4.21.26 坂本 藤博:千葉 |
267位 4.21.29 小熊 敏浩:SARC(宮城) |
268位 4.22.24 田中 信行:大阪陸協(和歌山) |
269位 4.22.34 井上 哲男:宮城 |
270位 4.23.36 葛西 勇人:神奈川 |
271位 4.24.42 川田 将之:南郷ラン・ラン(宮城) |
272位 4.24.55 柳井 崇司:ゼビオ(福島) |
273位 4.25.54 畠山 政人:仙台明走会(宮城) |
274位 4.27.50 佐藤 敏行:宮城 |
275位 4.30.41 木村 尚:福島 |
276位 4.30.44 石井 延明:R×Lプラス(茨城) |
277位 4.30.53 戸田 弘:ランチュウ軍団(兵庫) |
278位 4.31.06 栗崎 陽一:チームミハエル(茨城) |
279位 4.36.11 阿部 正芳:仙台SMC(宮城) |
280位 4.36.52 大塩 和幸:デビルマン(茨城) |
281位 4.39.14 後藤 一樹:SBIRC(東京) |
282位 4.40.52 金子 正勝:千葉 |
283位 4.44.47 塩沢 修:宮城 |
284位 4.44.52 中川 浩:茨城 |
285位 4.46.01 久我 充昭:東京 |
286位 4.46.53 佐野 望:セノー株式会社(千葉) |
287位 4.47.41 倉阪 直武:水庭RC(神奈川) |
288位 4.47.56 牟田 朋博:ランですかい!(埼玉) |
289位 4.48.32 鈴木 法哲:横浜旭走友会(神奈川) |
290位 4.49.45 井上 友仁:東京 |
291位 4.52.45 渡辺 浩司:福島 |
292位 4.56.45 近藤 賢二:霞ケ丘楽走会(東京) |
293位 4.58.07 森川 明義:チーム蟻ぎりす(滋賀) |
294位 4.58.12 石川 康浩:宮城 |
295位 5.02.45 鈴木 陵太(5) 福島高専(福島) |
296位 5.08.15 高橋 裕之:高章工営(宮城) |
297位 5.10.10 松村 繁樹:ブリカマRC(東京) |
298位 5.11.50 黒田 幸司:大崎市役所(宮城) |
299位 5.13.00 吉川 弘継:王道ENG(東京) |
300位 5.16.34 鈴木 昭:泉パークメイツ(宮城) |
301位 5.16.49 小河 利也:東京陸協(東京) |
302位 5.22.23 武田 正司:77銀行走友会(宮城) |
303位 5.22.35 近藤 英幸:昭和電工走友会(神奈川) |
304位 5.22.43 藤高 勝己:仙台明走会(宮城) |
305位 5.33.48 箭内 貴史:越谷MC(埼玉) |
306位 5.46.21 三瓶 清友:あいおい損保(福島) |
307位 5.48.07 遠藤 勇人:福島 |
308位 5.52.02 本田 清和:新潟 |
309位 5.53.45 佐々木 晃:岩手 |
スポンサーリンク
決勝【小5・6】 |
1位 7.06 円谷 仁渚(5) 円谷ランナーズ(福島) |
2位 7.13 銭谷 和花(6) 勿来一小(福島) |
3位 7.15 馬場 理奈(6) 鶴城小(福島) |
4位 7.27 田子 明花莉(6) 石川小(福島) |
5位 7.38 植木 大空:泉スポ少陸上競技(福島) |
6位 7.45 山口 桜生:泉小(福島) |
7位 7.45 高木 遥菜:円谷ランナーズ(福島) |
8位 8.00 堀金 遥菜:鶴城小(福島) |
9位 8.01 岩崎 聖奈:円谷ランナーズ(福島) |
10位 8.02 金森 愛:泉スポ少陸上競技(福島) |
11位 8.13 猪狩 明希:草野北神谷小(福島) |
12位 8.14 神谷 麻帆:福島 |
13位 8.18 小松 映:汐見が丘小(福島) |
14位 8.19 坂部 涼々子(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
15位 8.20 岩崎 成美:中央台南小(福島) |
16位 8.23 須藤 百香:さめがわらん(福島) |
17位 8.25 富岡 美桜:平窪バレー小(福島) |
18位 8.26 武藤 彩花:泉スポ少陸上競技(福島) |
19位 8.27 渡辺 純可(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
20位 8.28 坂本 琉奈:泉スポ少陸上競技(福島) |
21位 8.28 志賀 亜希奈:ア・パース(福島) |
22位 8.28 大縄 真央(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
23位 8.29 蛭田 紘実:平陸上スポーツ(福島) |
24位 8.29 蛭田 ひまり:アパースJR.小(福島) |
25位 8.36 若松 珠子(6) 湯本陸上クラブ(福島) |
26位 8.37 鈴木 沙弥:泉スポ少陸上競技(福島) |
27位 8.45 古小高 愛:泉スポ少陸上競技(福島) |
28位 8.45 斎藤 栞利:泉スポ少陸上競技(福島) |
29位 8.45 佐藤 綾音:平5小(福島) |
30位 8.46 横山 怜奈(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
31位 8.47 斎藤 那々世:いわき植田小(福島) |
32位 8.48 小杉山 葵:鹿島小(福島) |
33位 8.49 高木 あずさ:すずかけ小(福島) |
34位 8.50 八矢 奏美(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
35位 8.51 岡田 那奈:宮小(福島) |
36位 8.51 佐藤 凛:泉スポ少陸上競技(福島) |
37位 8.54 三瓶 聖菜:福島 |
38位 8.56 清水 湖心:勿来一小(福島) |
39位 8.56 柳 望愛し:ドリームキッズ(福島) |
40位 8.57 根本 和心:平一小(福島) |
41位 8.59 光岡 しい菜:泉小(福島) |
42位 9.00 向井 真央(6) 平陸上(福島) |
43位 9.00 窪田 琴実:福島 |
44位 9.02 岡部 美知留:チームO.K(福島) |
45位 9.05 高木 果萌:福島 |
46位 9.07 飯塚 愛菜:福島 |
47位 9.08 吉田 和香奈:高野小(福島) |
48位 9.09 小野 ひなた(6) 錦小(福島) |
49位 9.10 山崎 海空:福島 |
50位 9.11 柴崎 莉那:泉小(福島) |
51位 9.12 遠藤 咲希:中央台東小(福島) |
52位 9.13 小野 彩心:福島 |
53位 9.13 古川 美侑(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
54位 9.15 石河 凛々(6) 泉小(福島) |
55位 9.25 池田 ひかり(5) 湯本陸上クラブ(福島) |
56位 9.26 鈴木 小雪:平三小(福島) |
57位 9.27 松本 小春:福島 |
58位 9.29 鈴木 里緒:中央台東小(福島) |
59位 9.32 清水 都:平一揚土剣友会(福島) |
60位 9.33 青木 和奏:大浦小(福島) |
61位 9.34 門馬 果那:福島 |
62位 9.37 加藤 花夏:小名浜東小(福島) |
63位 9.39 四家 美咲:福島 |
64位 9.39 戸田 遥香:平五小(福島) |
65位 9.39 菅野 仁美:湯本一小(福島) |
66位 9.39 有賀 小陽:湯本一小(福島) |
67位 9.40 谷 聖彩:福島 |
68位 9.41 柳田 朱璃:福島 |
69位 9.41 松本 萌花:福島 |
70位 9.42 山名 梨那:夏井小(福島) |
71位 9.45 藤枝 かりん:鹿島小(福島) |
72位 9.45 藤原 瑠香:高野小(福島) |
73位 9.46 柳内 碧空:g3play(福島) |
74位 9.47 五十嵐 都実:高野小(福島) |
75位 9.47 石井 志歩:福島 |
76位 9.49 阿部 花音:夏井小(福島) |
77位 9.49 新妻 明花:夏井小(福島) |
78位 9.49 吉田 颯希(6) 小原田小(福島) |
79位 10.00 北郷 柚乃:湯本一小(福島) |
80位 10.00 宮川 陽菜:福島 |
81位 10.01 渡辺 咲来:さめがわらん(福島) |
82位 10.02 永山 琴葉:磐崎小(福島) |
83位 10.07 志賀 苺香:湯本2小(福島) |
84位 10.08 矢内 木乃美:福島 |
85位 10.08 深谷 ほのか:円谷ランナーズ(福島) |
86位 10.09 堀内 彩:福島 |
87位 10.09 並木 美諭:千葉 |
88位 10.11 黒津 芽生(6) 中央台北小(福島) |
89位 10.13 佐々木 彩音:小名浜三小(福島) |
90位 10.15 永井 雪華:江名小(福島) |
91位 10.15 佐藤 麗奈:◆AOI設計◆小(福島) |
92位 10.17 大和田 澪里:小名浜三小(福島) |
93位 10.18 佐々木 美樹(5) いわき植田小(福島) |
94位 10.19 坂井 乙葉(6) ドリームキッズ(福島) |
95位 10.24 近藤 歌音:福島 |
96位 10.25 小宅 奈緒:小名浜二小(福島) |
97位 10.25 原田 あおい:福島 |
98位 10.26 原田 実依:平一小(福島) |
99位 10.26 上遠野 有莉:菊田小(福島) |
100位 10.50 緑川 優里:郷ケ丘小(福島) |
101位 10.51 後藤 茉椰:湯本一小(福島) |
102位 10.56 関根 樹里:泉北小(福島) |
103位 10.56 田中 瑛麻:小名浜三小(福島) |
104位 10.58 又吉 杏香:郷ケ丘小(福島) |
105位 10.59 吉田 唯:福島 |
106位 10.59 塩 亮子:湯本2小(福島) |
107位 11.00 飯塚 彩音:福島 |
108位 11.02 吉田 叶愛:湯本二小(福島) |
109位 11.04 山守 七奈(6) 綴小(福島) |
110位 11.06 下山田 絢佳:石川小(福島) |
111位 11.06 泉 ひな:湯本二小(福島) |
112位 11.07 熊谷 呼春:中央台北小(福島) |
113位 11.30 小山 梨花:小名浜東小(福島) |
114位 11.30 佐藤 心優:湯本2小(福島) |
115位 11.45 相川 未空:小名浜三小(福島) |
116位 12.17 門馬 瑞季:福島 |
決勝【小3・4】 |
1位 7.37 長峰 莉海南:国分寺台西小(千葉) |
2位 7.45 稲垣 潤(4) 取手市白山小(茨城) |
3位 8.03 猪狩 らん:泉スポ少陸上競技(福島) |
4位 8.15 銭谷 栞音:勿来一小(福島) |
5位 8.18 北条 佐弥:さめがわらん(福島) |
6位 8.23 本郷 芽生:さめがわらん(福島) |
7位 8.24 増井 真咲:泉スポ少陸上競技(福島) |
8位 8.34 添田 結衣:円谷ランナーズ(福島) |
9位 8.37 黒沢 真央:福島 |
10位 8.44 熊谷 結翔:秋田 |
11位 8.44 片桐 未来:勿来一小(福島) |
12位 8.52 馬場 明音:福島 |
13位 8.54 佐藤 百々花:平5小(福島) |
14位 8.55 丹野 釉?莉:平二小(福島) |
15位 9.02 三瓶 希乃羽:泉スポ少陸上競技(福島) |
16位 9.06 渡辺 笑可(3) 湯本陸上クラブ(福島) |
17位 9.12 佐藤 蘭:泉スポ少陸上競技(福島) |
18位 9.14 高木 玲菜:円谷ランナーズ(福島) |
19位 9.18 蛭田 結菜:小名浜三小(福島) |
20位 9.19 吉田 光:平五小(福島) |
21位 9.21 菅野 結衣:小玉小(福島) |
22位 9.21 生田目 真歩:さめがわらん(福島) |
23位 9.23 二瓶 真那:勿来一小(福島) |
24位 9.23 高木 羽桜:湯本一小(福島) |
25位 9.23 山崎 奈々美:福島 |
26位 9.24 鈴木 花(3) 穂積小(福島) |
27位 9.24 石井 萌桂:さめがわらん(福島) |
28位 9.30 青木 咲和:大浦小(福島) |
29位 9.32 戸田 絢香:平五小(福島) |
30位 9.37 小林 理咲:泉北小(福島) |
31位 9.37 松本 紗弥:大浦小(福島) |
32位 9.38 阿部 若奈:福島 |
33位 9.42 猪狩 心乃香:中央台東小(福島) |
34位 9.44 小出 心暖:泉小(福島) |
35位 9.45 柳内 虹空:g3play(福島) |
36位 9.45 加藤 愛菜:福島 |
37位 9.50 磯上 瑠那:泉小(福島) |
38位 9.53 菅野 七海:すがの?熱帯魚(福島) |
39位 9.54 渡辺 絢菜:福島 |
40位 9.54 酒井 瞳:磐崎小(福島) |
41位 9.55 鈴木 奏音(3) 湯本陸上クラブ(福島) |
42位 9.56 坂本 莉空:日和田小(福島) |
43位 9.56 緑川 佳歩:福島 |
44位 9.57 坂本 奈優:中央台東小(福島) |
45位 9.59 渡辺 友萌:平五小(福島) |
46位 10.00 富岡 千桜:ニコニコクラブ(福島) |
47位 10.02 遠藤 悠花:泉北小(福島) |
48位 10.02 鈴木 奈々芭:好間一小(福島) |
49位 10.03 三瓶 悠奈:御厩小(福島) |
50位 10.03 安田 亜衣美:福島 |
51位 10.03 吉崎 あみり:郷ケ丘小(福島) |
52位 10.04 岡崎 幸来:福島 |
53位 10.05 山野辺 睦:福島 |
54位 10.05 岩井 空:福島 |
55位 10.06 人見 凛:福島 |
56位 10.08 門馬 沙英:福島 |
57位 10.08 小松 彩奈:菊田小(福島) |
58位 10.08 作山 心彩:平一小(福島) |
59位 10.09 青木 葵:平五小(福島) |
60位 10.09 坂本 絢美:中央台東小(福島) |
61位 10.15 小名山 美波:中央台北小(福島) |
62位 10.21 鈴木 愛海:大浦小(福島) |
63位 10.22 矢内 日和子:福島 |
64位 10.27 斎藤 莉心:中央台東小(福島) |
65位 10.29 中町 汐里:福島 |
66位 10.37 藤原 璃子:高野小(福島) |
67位 10.37 松本 百叶:福島 |
68位 10.42 五十嵐 彩夏:高野小(福島) |
69位 10.43 安島 陽菜:汐見が丘小(福島) |
70位 10.46 鈴木 優理子:福島 |
71位 10.46 石井 冴英:福島 |
72位 10.49 馬上 優奈:鹿島小(福島) |
73位 10.49 松本 彩瑚:鹿島小(福島) |
74位 10.50 永井 沙希:江名小(福島) |
75位 10.50 大原 穂乃花:湯本二小(福島) |
76位 10.53 尾形 奈那海:汐見が丘小(福島) |
77位 10.56 岩崎 広華:中央台南小(福島) |
78位 10.57 白石 千陽:福島 |
79位 10.58 鵜沼 遥花:福島 |
80位 10.58 星 愛海:福島 |
81位 10.59 佐々木 美月:佐々木一家小(福島) |
82位 11.00 坂本 心:藤原小(福島) |
83位 11.01 大野 仁愛:福島 |
84位 11.02 小沢 茉衣:菊田小(福島) |
85位 11.04 伊藤 愛華:福島 |
86位 11.04 安斎 由愛:福島 |
87位 11.06 箱崎 彩寧:鹿島小(福島) |
88位 11.08 志賀 玲音:好間一小(福島) |
89位 11.10 中西 ひなた:平二小(福島) |
90位 11.10 関根 史織:福島 |
91位 11.10 二見 陽向子:福島 |
92位 11.13 高野 朱莉:福島 |
93位 11.17 草野 想奈:湯本二小(福島) |
94位 11.18 鈴木 理予:アストロBSC(福島) |
95位 11.19 宮村 咲江:福島 |
96位 11.20 根本 向日葵:福島 |
97位 11.24 常松 美乃:上遠野小(福島) |
98位 11.24 比佐 園江:小名浜一小(福島) |
99位 11.29 鯨岡 陽奏:福島 |
100位 11.29 椎名 優月:茨城 |
101位 11.30 佐川 ももね:湯本一小(福島) |
102位 11.30 塩野 理紗:湯本一小(福島) |
103位 11.32 作山 はづき:平一小(福島) |
104位 11.32 道幸 遥香:平一小(福島) |
105位 11.34 清水 南:平一揚土剣友会(福島) |
106位 11.39 大内 唯愛:行健二小(福島) |
107位 11.40 吉田 望海:平一小(福島) |
108位 11.46 小宅 佑奈:川部小(福島) |
109位 11.52 小島 夏帆:福島 |
110位 11.53 桐原 寧音:湯本二小(福島) |
111位 11.57 千葉 柚佳:福島 |
112位 12.00 泉 さや:湯本二小(福島) |
113位 12.02 斎藤 真央:中央台南小(福島) |
114位 12.06 片寄 凛梨圭:福島 |
115位 12.13 谷津田 真央:高坂小(福島) |
116位 12.21 横山 心南:福島 |
117位 12.26 高橋 杏寿:福島 |
118位 12.29 阿部 優空:夏井小(福島) |
119位 12.43 小布施 冴弥:福島 |
120位 12.48 佐藤 美雨:福島 |
121位 12.53 吉田 結愛:湯本二小(福島) |
122位 13.04 大谷 倫世:福島 |
123位 13.13 高橋 はる乃:福島 |
124位 13.13 有賀 莉子:福島 |
125位 13.26 塙 あおい:福島 |
126位 13.27 角田 優香:福島 |
127位 13.34 赤木 さくら:赤井小(福島) |
128位 14.52 石井 伶奈:福島 |
決勝【中学】 |
1位 18.30 谷口 亜実(3) いわき勿来一中(福島) |
2位 18.37 小松 和(3) いわき植田東中(福島) |
3位 18.42 小野 真緒(1) いわき勿来一中(福島) |
4位 18.59 植木 七海(2) いわき内郷二中(福島) |
5位 19.10 片寄 響(2) いわき秀英中(福島) |
6位 19.38 庄司 成美(1) いわき勿来一中(福島) |
7位 19.51 須藤 由衣:さめがわらん中(福島) |
8位 20.05 片寄 桂(1) いわき泉中(福島) |
9位 20.13 渡辺 珠有(1) いわき泉中(福島) |
10位 20.26 円谷 美侑(1) 浅川中(福島) |
11位 20.30 大坪 美優(1) ときわクラブ(茨城) |
12位 20.45 富山 華奈(2) 延岡岡富中(宮崎) |
13位 20.54 大平 青空(1) いわき勿来一中(福島) |
14位 20.55 秋房 優花:泉中陸上部(福島) |
15位 20.55 近藤 充希(1) いわき平二中(福島) |
16位 20.56 高森 光月(2) いわき泉中(福島) |
17位 21.00 伊谷 美月:いわき泉中(福島) |
18位 21.00 鈴木 寛子(2) いわき好間中(福島) |
19位 21.04 橋本 みなみ(2) 三春中(福島) |
20位 21.07 小沢 りみ(1) いわき植田東中(福島) |
21位 21.09 芳賀 明日香(2) ひらた清風中(福島) |
22位 21.11 宗像 茉音:ドリームキッズ(福島) |
23位 21.12 下妻 麗奈(2) いわき平一中(福島) |
24位 21.15 星 華月(2) 会津若松四中(福島) |
25位 21.35 櫛田 薫奈:勿来1中(福島) |
26位 21.40 根本 由桂(3) いわき秀英中(福島) |
27位 21.54 長谷川 莉子(3) いわき平三中(福島) |
28位 22.02 秋山 奏夢(2) いわき秀英中(福島) |
29位 22.02 草野 冬樹:KSN58中(福島) |
30位 22.04 遠藤 来海(2) ひらた清風中(福島) |
31位 22.21 松本 安春己(1) いわき平二中(福島) |
32位 22.40 須釜 凛(1) ひらた清風中(福島) |
33位 22.43 鈴木 薫奈(1) いわき好間中(福島) |
34位 22.49 西山 汐音(1) いわき秀英中(福島) |
35位 23.01 遠藤 星空(2) いわき勿来一中(福島) |
36位 23.01 高野 瞳子(2) いわき勿来一中(福島) |
37位 23.10 長沢 萌花(1) いわき磐崎中(福島) |
38位 23.15 佐藤 来瞳:小名浜一陸上部(福島) |
39位 23.23 寺島 陽菜:福島 |
40位 23.30 須藤 玲奈:さめがわらん中(福島) |
41位 23.32 鈴木 結:さめがわらん中(福島) |
42位 23.49 円谷 穂香(2) 大信中(福島) |
43位 23.50 稲庭 由季(3) いわき秀英中(福島) |
44位 24.05 坂本 華音:小名浜一陸上部(福島) |
45位 24.12 矢内 友芽子:福島 |
46位 24.19 木村 天音:さめがわらん中(福島) |
47位 24.31 水野 来美(2) いわき泉中(福島) |
48位 24.46 野口 凛々子:北中野球部(福島) |
49位 24.51 本田 真央:いわき市平3中(福島) |
50位 24.51 児山 倫(1) いわき平三中(福島) |
51位 24.51 佐藤 愛澄(1) いわき平三中(福島) |
52位 24.51 奥山 優愛:福島 |
53位 25.15 松本 凛:小名浜一陸上部(福島) |
54位 25.21 佐藤 蘭:福島 |
55位 25.33 井上 優菜:小名浜一陸上部(福島) |
56位 25.36 根本 真佑(3) いわき桶売中(福島) |
57位 25.54 片岡 瑞貴(3) いわき秀英中(福島) |
58位 25.55 中村 妃夏:小名浜一陸上部(福島) |
59位 26.10 今井 ありさ(1) いわき勿来一中(福島) |
60位 26.13 永沢 綾子:小名浜一陸上部(福島) |
61位 26.35 大越 萌衣(1) いわき勿来二中(福島) |
62位 26.40 松本 璃佳(1) いわき湯本一中(福島) |
63位 26.51 鈴木 花奈:福島 |
64位 27.00 宗形 つぐみ(1) いわき湯本一中(福島) |
65位 27.04 千葉 朱莉:福島 |
66位 27.08 緑川 希乃花(2) いわき湯本一中(福島) |
67位 27.08 佐藤 真澄(2) いわき湯本一中(福島) |
68位 27.19 内山 瑠美(1) 湯本二中(福島) |
69位 27.59 斎藤 瑞季:田人SC(福島) |
70位 28.04 生田目 梨沙:福島 |
71位 28.04 松崎 花果:すぬぴこちゃん中(福島) |
72位 28.05 梅松 桃花:めんだこ倶楽部中(福島) |
73位 28.26 四家 望美:玉中(福島) |
74位 28.28 矢走 夏海(3) 湯本二中(福島) |
75位 28.34 内山 瑛穂(3) 湯本二中(福島) |
76位 28.41 香高 虹美(2) いわき豊間中(福島) |
77位 28.41 片寄 藍梨(2) いわき豊間中(福島) |
78位 28.54 猪狩 柚葉(3) いわき平三中(福島) |
79位 28.54 猪狩 凪彩:福島 |
80位 28.55 福田 理乃(2) いわき平三中(福島) |
81位 29.15 村田 泉:いわき湯本三中(福島) |
82位 29.35 中山 愛恵(2) いわき植田東中(福島) |
83位 29.35 豊田 菜々(2) いわき植田東中(福島) |
84位 29.35 佐藤 華加:福島 |
85位 29.35 西田 彩咲瞳(2) いわき植田東中(福島) |
86位 29.35 藤沢 咲良:福島 |
87位 29.35 安田 茉奈(2) いわき植田東中(福島) |
88位 29.48 中野 愛彩:いわき好間中(福島) |
89位 29.49 中村 柚香(2) いわき好間中(福島) |
90位 29.53 山本 加奈子:イズミチュウ(福島) |
91位 31.38 鈴木 七海(3) いわき四倉中(福島) |
92位 31.40 渡辺 来羽(1) いわき勿来二中(福島) |
93位 32.01 青天目 実玖(2) いわき湯本一中(福島) |
94位 32.03 片寄 玲央奈:福島 |
95位 33.16 北条 佑奈:さめがわらん中(福島) |
96位 33.16 坂本 花梨:さめがわらん中(福島) |
97位 33.18 梅津 柚花:Est Est(福島) |
98位 33.18 梅津 楓夏:Est Est(福島) |
99位 33.20 吉田 彩波:いわき平一中(福島) |
100位 36.11 斎藤 夏帆:茨城中(福島) |
101位 36.11 田中 愛夏:福島 |
102位 37.08 沼田 美苗(1) いわき小名浜二中(福島) |
103位 37.20 蛭田 清菜:福島 |
104位 37.39 大友 心優:福島 |
105位 37.40 中町 優希:福島 |
106位 38.10 大越 美央(2) いわき川前中(福島) |
決勝【高校】 |
1位 17.40 佐藤 華ルイーズ(1) いわき秀英高(福島) |
2位 19.00 秋谷 慶都(2) いわき総合高(福島) |
3位 19.00 草野 育未(1) いわき秀英高(福島) |
4位 19.34 庄司 瑞生:福島 |
5位 19.45 田代 彩乃:福島 |
6位 19.54 大平 佳奈(2) いわき総合高(福島) |
7位 20.16 片寄 碧(1) いわき秀英高(福島) |
8位 21.00 吉田 怜未(1) いわき総合高(福島) |
9位 21.04 北郷 美奈(3) 田村高(福島) |
10位 21.16 持立 雨音(3) 相馬東高(福島) |
11位 21.59 矢吹 彩音(3) いわき秀英高(福島) |
12位 22.01 村越 美紀:福島 |
13位 22.26 鈴木 加奈子(2) 東日本国際大附昌平高(福島) |
14位 23.04 富岡 唯菜:昌平高(福島) |
15位 24.02 印南 知佳(2) 茨城キリスト教学園高(福島) |
16位 24.45 黒崎 日都美:湯本高(福島) |
17位 24.48 斎藤 百華:田村高校塁球部高(福島) |
18位 25.34 箭内 ひより:田村高校塁球部高(福島) |
19位 25.58 畑中 夏美:磐城一高(福島) |
20位 27.38 浅野 悠:福島 |
21位 27.45 橋本 優華:田村高校塁球部高(福島) |
22位 27.54 柳沼 朱里:田村高校塁球部高(福島) |
23位 28.12 鶴田 詩乃:泉中学校高(宮城) |
24位 28.30 今泉 七星:田村高校塁球部高(福島) |
25位 28.45 木崎 望美(2) 小名浜高(福島) |
26位 29.27 佐久間 未来:田村高校塁球部高(福島) |
27位 29.56 会田 真日瑠:田村高校塁球部高(福島) |
28位 30.06 吉田 美彩葵:田村高校塁球部高(福島) |
29位 30.11 佐藤 麻結:福島 |
30位 30.17 佐野 鈴:田村高校塁球部高(福島) |
31位 30.42 大竹 七海(1) 小名浜高(福島) |
32位 30.51 馬上 紗妃:福島 |
33位 30.52 大和田 美結:磐城農高(福島) |
34位 31.00 向山 早紀:磐城緑蔭高(福島) |
35位 31.01 佐藤 有綺:湯本高(福島) |
36位 31.10 吉越 小夜:いわき光洋高(福島) |
37位 31.17 佐藤 もも:いわき秀英高(福島) |
38位 31.17 関 安未華(3) いわき秀英高(福島) |
39位 31.18 半谷 歌恋(1) いわき秀英高(福島) |
40位 32.47 菅波 野々花:いわき秀英高(福島) |
41位 34.23 紺野 美空:田村高校塁球部高(福島) |
42位 35.11 飯村 友佳:茨城 |
43位 35.47 鈴木 真綾(2) 小名浜高(福島) |
44位 37.21 蛭田 愛香:福島 |
45位 42.29 四家 悠衣:☆平商バド部!高(福島) |
決勝【M40】 |
1位 19.33 国谷 優香里:茨城キリスト教大(福島) |
2位 20.44 橋本 富美子:福島 |
3位 22.50 青木 佑夏:茨城 |
4位 22.59 菅原 史織:茨城 |
5位 24.29 吉谷 真生:東京 |
6位 24.37 大谷 瑠美:福島 |
7位 24.44 鵜沼 圭子:福島 |
8位 25.03 椎名 舞子:茨城 |
9位 25.10 滝本 美樹:福島 |
10位 25.16 関 愛美:湯長谷ベース(福島) |
11位 25.31 宇佐見 恵:福島 |
12位 25.54 三国 早紀:元気センター(福島) |
13位 25.57 白岩 美和:福島 |
14位 26.00 今井 静香:福島 |
15位 26.06 今野 郁未:ヤマダ電気(福島) |
16位 26.31 芦野 洋美:ときわ会(福島) |
17位 27.09 大内 美咲:福島 |
18位 27.22 南条 琴枝:かしま病院(福島) |
19位 27.22 黒津 幸子:福島 |
20位 27.37 鈴木 由起子:福島 |
21位 27.49 太田 りん:福島 |
22位 27.51 佐藤 陽子:福島 |
23位 28.09 下遠 優:福島 |
24位 28.31 鈴木 文菜:ひまわり信(福島) |
25位 28.43 西 友里恵:福島 |
26位 28.49 深瀬 真美:東京 |
27位 28.56 益戸 愛海:福島 |
28位 28.57 五賀 朋子:福島 |
29位 29.09 山口 陽子:福島 |
30位 29.20 村山 佳澄:福島 |
31位 29.23 二階堂 美智子:福島 |
32位 29.26 鮫島 愛:福島 |
33位 29.28 小泉 綾子:福島 |
34位 29.32 星 麻衣子:福島 |
35位 29.42 菅野 智由:東北電力(福島) |
36位 29.44 鈴木 春菜:福島 |
37位 29.48 阿部 香穂里:福島 |
38位 29.59 結城 由紀:PGirls(福島) |
39位 30.10 馬目 千維奈:福島 |
40位 30.17 守屋 由紀子:千葉 |
41位 30.27 菊池 季:福島 |
42位 30.36 吉田 真悠美:神奈川 |
43位 30.47 浅田 茜:会津オリンパス(福島) |
44位 30.49 箱崎 真由美:福島 |
45位 31.04 佐々木 博美:佐々木一家(福島) |
46位 31.09 小川 千尋:ベストファーム(福島) |
47位 31.09 鈴木 希望:福島 |
48位 31.09 滝 さゆり:福島 |
49位 31.23 武田 さやか:ファチェーラ(福島) |
50位 31.31 木船 香:あさかHP(福島) |
51位 31.33 重久 ひとみ:千葉 |
52位 31.41 藁谷 智美:福島 |
53位 31.43 栄 亜耶:埼玉 |
54位 31.44 志賀 由佳:福島 |
55位 31.45 佐川 綾美:ひまわり信金(福島) |
56位 31.45 鈴木 美桜香:ひまわり信金(福島) |
57位 31.46 生田目 美玲:福島 |
58位 31.47 関根 愛:宮城 |
59位 31.58 青柳 才:茨城 |
60位 32.01 村田 里枝:福島 |
61位 32.02 小池 沙和子:福島 |
62位 32.05 木村 奈緒:いわき明星大(福島) |
63位 32.14 宮沢 由枝:福島 |
64位 32.19 栗原 絵梨子:福島 |
65位 32.24 宗方 里奈:福島 |
66位 32.26 吉田 汐穂:福島 |
67位 32.39 和田 仁美:福島 |
68位 32.56 阿部 真純:福島 |
69位 33.02 高羽 希江子:福島 |
70位 33.06 白土 知香:ときわ会(福島) |
71位 33.07 岡崎 綾奈:福島県医大(福島) |
72位 33.11 佐藤 那菜穂:福島 |
73位 33.12 鈴木 博子:チームバックル(茨城) |
74位 33.13 吉田 純:ファチェーラ(福島) |
75位 33.14 熊田 千佐恵:あさかHP(福島) |
76位 33.14 手島 祐衣子:あさかHP(福島) |
77位 33.18 長山 海夢:福島 |
78位 33.18 庄司 由加:エルダイニング(福島) |
79位 33.21 豊田 由紀江:せいざん走(茨城) |
80位 33.27 林田 朋美:ときわ会(福島) |
81位 33.27 和泉 沙衣:ときわ会(福島) |
82位 33.28 佐藤 奈津希:ファチェーラ(福島) |
83位 33.33 渡辺 由香里:福島 |
84位 33.48 石川 亜未:茨城 |
85位 33.51 緑川 裕美:福島 |
86位 33.53 高橋 加奈:福島 |
87位 33.58 柴薮 日沙子:福島 |
88位 34.00 上野代 由衣:イオンリテール(福島) |
89位 34.01 小橋 史子:チーム・ペシェ(福島) |
90位 34.11 佐藤 裕子:福島 |
91位 34.17 柳内 夏美:福島 |
92位 34.27 遠藤 恵:福島 |
93位 34.38 松野 さちえ:ときわ会(福島) |
94位 34.48 小松 千種:茨城 |
95位 34.48 根本 理絵:茨城 |
96位 35.10 篠崎 彩花:福島 |
97位 35.27 阿部 綾:福島 |
98位 35.31 大田 香菜子:みちや内科(福島) |
99位 35.35 鵜沼 裕美:福島 |
100位 35.36 菅野 玲子:福島 |
101位 35.37 鈴木 菜生:福島 |
102位 35.49 皆川 知美:福島 |
103位 35.49 岡田 麻希:福島 |
104位 35.49 宮川 美貴:福島 |
105位 35.59 那須原 朋未:福島 |
106位 36.03 井上 葉子:みんぷく(福島) |
107位 36.07 服部 亮子:ときわ会(福島) |
108位 36.08 櫛田 恵:二ツ箭R.C(福島) |
109位 36.09 松本 恵:福島 |
110位 36.09 鈴木 啓子:鹿島建設(福島) |
111位 36.15 吉田 亜紀:みちや内科(福島) |
112位 36.16 館山 飛鳥:走れ!ペンギン(宮城) |
113位 36.22 柳井 早妃:ファチェーラ(福島) |
114位 36.40 山形 恵理:福島 |
115位 36.45 吉荒 梨花:県いわき振興局(福島) |
116位 37.00 谷津 めぐみ:小名浜スポ少(福島) |
117位 37.20 伊藤 彩文:ファチェーラ(福島) |
118位 37.20 宮川 結衣:ファチェーラ(福島) |
119位 37.33 藤橋 麻衣:福島 |
120位 37.38 藁谷 智子:福島 |
121位 37.40 鈴木 友梨子:福島 |
122位 37.45 野口 聖子:ときわ会(福島) |
123位 37.48 馬目 麻莉沙:福島 |
124位 38.06 小久 佳澄:福島 |
125位 38.09 佐藤 若菜:東京 |
126位 38.16 浅川 明日香:ベリーズ(福島) |
127位 38.18 中川 志保:宮城 |
128位 38.25 佐藤 由加利:福島 |
129位 38.47 本多 智子:福島 |
130位 39.30 安司 奈央:福島 |
131位 39.30 小梁川 茉里:福島 |
132位 39.34 守山 さやか:福島 |
133位 39.34 秋山 未希:ベリーズ(福島) |
134位 39.34 山口 朋:ベリーズ(福島) |
135位 39.35 下山田 愛:福島 |
136位 39.44 田子 あや:福島 |
137位 39.44 酒井 祥江:福島 |
138位 39.45 根本 真由美:福島 |
139位 39.46 千田 聖奈:カーブス(茨城) |
140位 39.46 生田目 亜衣:カーブス(福島) |
141位 39.47 古賀 葵衣:カーブス(福島) |
142位 39.50 渋谷 真由実:福島 |
143位 40.02 藤本 涼香:埼玉 |
144位 40.16 鈴木 恵:ファチェーラ(福島) |
145位 40.19 吉田 寧子:福島 |
146位 40.28 石渡 彩夏:福島 |
147位 40.30 小野 恵里沙:アイランド薬局(福島) |
148位 40.48 阿部 麻未:みちや内科(福島) |
149位 40.57 小野 裕紀恵:アイランド薬局(福島) |
150位 41.18 吉本 春美:アンティグリーン(福島) |
151位 41.21 佐藤 理那:いわき明星大(福島) |
152位 41.53 江尻 みを:福島 |
153位 41.59 鈴木 静花:福島 |
154位 42.02 永井 なおみ:福島 |
155位 42.02 藁谷 香織:福島 |
156位 42.33 佐藤 恵美:福島 |
157位 44.02 浅野 美幸:福島 |
158位 44.20 渡辺 美由紀:最後尾歩き隊★(福島) |
159位 45.41 緑川 幸子:福島 |
160位 47.45 大泉 忍:宮城 |
161位 47.45 玉川 美樹:宮城 |
決勝【M50】 |
1位 20.33 桶田 真喜子:牛久走友会(茨城) |
2位 21.25 柴田 将子:RUNS(茨城) |
3位 21.40 遠藤 浩子:会津楽走会(福島) |
4位 21.46 今野 玲子:クラブたーちん(宮城) |
5位 22.22 橋本 由香里:三春の翔&みー(福島) |
6位 22.36 佐藤 久美子:東京 |
7位 23.54 鈴木 美奈子:坂下厚生病院(福島) |
8位 24.09 志賀 良枝:福島 |
9位 24.48 北山 令子:埼玉 |
10位 25.51 加羽沢 裕子:宇佐美RC(千葉) |
11位 26.20 吉田 典子:TNRママ(福島) |
12位 26.49 竹林 京子:茨城 |
13位 26.51 小沼 加代子:ときわ会(福島) |
14位 27.14 畑中 歌織:福島 |
15位 27.16 鈴木 裕加里:福島 |
16位 27.34 高野 るり子:福島 |
17位 27.38 小杉山 千秋:福島 |
18位 27.42 阿部 宏美:常磐工業(福島) |
19位 27.44 白? 理英:福島 |
20位 27.55 荒木 笑子:ワラガイRC(福島) |
21位 28.14 沢田 美緒:福島 |
22位 28.19 鈴木 路代:福島 |
23位 28.28 蛭田 美佐子:マルト中岡店(福島) |
24位 28.37 鑓水 典子:チーム春風(福島) |
25位 29.02 根本 ゆかり:アルプス電気(福島) |
26位 29.06 松山 ちづる:P―Girls(福島) |
27位 29.09 大平 静子:福島 |
28位 29.28 船田 祐美:東京 |
29位 29.31 児山 尚子:福島 |
30位 29.44 永井 道子:相互薬工(福島) |
31位 29.46 千葉 茂代子:福島 |
32位 29.51 富岡 諭美子:福島 |
33位 29.54 園部 明美:福島 |
34位 29.59 駒込 智美:福島 |
35位 30.01 根本 淳子:福島 |
36位 30.05 丹野 夕佳:福島 |
37位 30.08 塙 裕子:好間保育もも組(福島) |
38位 30.12 早川 文子:チームRUN蘭(福島) |
39位 30.13 清水 由紀枝:福島 |
40位 30.14 岩崎 文恵:福島 |
41位 30.16 高橋 美絵:ルネサンス(福島) |
42位 30.21 宍戸 綾子:福島 |
43位 30.23 高 伴子:福島 |
44位 30.30 菅野 明未:Team K(福島) |
45位 30.31 小柳 弘江:嗚呼走会(福島) |
46位 30.39 山崎 淳子:福島 |
47位 30.44 佐川 節子:福島 |
48位 30.50 安田 めぐみ:チームRUN蘭(福島) |
49位 31.06 白土 一枝:福島 |
50位 31.08 田仲 結香:YUKA(福島) |
51位 31.09 下山田 美緒:福島 |
52位 31.13 関 美恵:湯長谷ベース(福島) |
53位 31.18 遠藤 智子:福島 |
54位 31.24 山本 美晴:福島 |
55位 31.27 鈴木 綾子:楽楽走友会矢祭(福島) |
56位 31.31 吉越 真弓:チームヤマト(福島) |
57位 31.31 赤木 芳子:福島高専(福島) |
58位 31.35 車田 和江:嗚呼走会(福島) |
59位 31.35 小林 博美:微研東北RC(福島) |
60位 31.41 増子 ルリ子:ときわ会(福島) |
61位 31.49 穂積 百恵:福島 |
62位 31.52 人見 美貴子:福島 |
63位 31.56 佐藤 薫:福島 |
64位 31.56 八幡 美紀子:福島 |
65位 31.57 羽賀 玲子:二ツ箭R.C(福島) |
66位 31.58 西村 美代子:福島 |
67位 31.59 小林 呈子:楽楽走友会矢祭(福島) |
68位 32.03 鈴木 愛:福島 |
69位 32.07 鈴木 純子:チームくすのき(福島) |
70位 32.27 千葉 万里子:福島 |
71位 32.37 渡部 裕美子:福島 |
72位 32.41 溝井 由記子:伊達走RAN会(福島) |
73位 32.47 佐藤 典子:福島 |
74位 32.48 国井 由美:アイランド薬局(福島) |
75位 32.49 木下 こずえ:福島 |
76位 33.05 小泉 テル子:チームRUN蘭(福島) |
77位 33.08 武藤 美英:福島 |
78位 33.09 今泉 尚子:福島 |
79位 33.12 角田 恵:チームバックル(茨城) |
80位 33.18 長山 みゆき:福島 |
81位 33.20 長谷川 千枝見:ときわ会(福島) |
82位 33.20 菅波 睦子:いわき明星大学(福島) |
83位 33.22 佐藤 智子:福島 |
84位 33.23 梅津 裕美:Est Est(福島) |
85位 33.29 角田 幸子:福島 |
86位 33.34 福島 正子:福島 |
87位 33.36 岩本 克子:宮城 |
88位 33.38 熊坂 千夏子:福島 |
89位 33.39 和田 麻美子:大阪 |
90位 33.40 吉田 菜津子:ときわ会(福島) |
91位 33.40 細谷 香:ときわ会(福島) |
92位 33.47 下妻 美佳:福島 |
93位 33.53 矢走 裕子:福島 |
94位 33.54 山県 恵子:みちや内科(福島) |
95位 34.02 中山 明子:福島 |
96位 34.20 不藤 真由美:福島 |
97位 34.26 菊池 哲子:福島 |
98位 34.29 根本 敦子:福島 |
99位 34.32 塩田 かおり:福島 |
100位 34.37 小川 光江:櫛田病院C(福島) |
101位 34.46 山口 絵美:福島 |
102位 35.08 高橋 純枝:福島 |
103位 35.11 大谷 伸子:福島 |
104位 35.12 新妻 千枝:福島 |
105位 35.15 秋元 裕子:福島 |
106位 35.16 坂本 真知子:福島 |
107位 35.17 関 恵:アイランド薬局(福島) |
108位 35.25 新妻 芳子:福島 |
109位 35.38 原田 由美:福島 |
110位 35.44 若松 三重子:アルプス電気(福島) |
111位 35.53 三瓶 喜代美:福島 |
112位 36.03 平山 康子:ときわ会(福島) |
113位 36.06 佐々木 敬子:福島 |
114位 36.09 江幡 恵:福島 |
115位 36.10 小林 容子:福島 |
116位 36.10 吉田 ゆかり:まおRUN(福島) |
117位 36.14 平子 由美子:フジモリ機工(福島) |
118位 36.15 吉岡 麻美:埼玉 |
119位 36.19 菅 明美:福島 |
120位 36.20 田中 敬子:PGirls(福島) |
121位 36.20 佐藤 美紀:PGirls(福島) |
122位 36.21 菅橋 さゆり:福島 |
123位 36.29 猪狩 博子:ひまわり信金(福島) |
124位 36.40 加茂 忍:東京 |
125位 36.41 高木 康子:福島 |
126位 36.51 阿部 尚枝:フジモリ機工(福島) |
127位 36.55 真見 美穂:ベリーズ(福島) |
128位 37.05 伊達 明己:伊達走RAN会(福島) |
129位 37.07 大矢 真規子:福島 |
130位 37.08 伊藤 祐子:ひまわり信金(福島) |
131位 37.10 大山 利香:伊達走RAN会(福島) |
132位 37.14 生田目 真弓:福島 |
133位 37.16 鈴木 美智子:美里パーマ(福島) |
134位 37.18 櫛田 典子:福島 |
135位 37.34 佐藤 五月:チームギャザー(福島) |
136位 37.40 山崎 奈穂美:エムアンドケー(福島) |
137位 37.42 西山 富貴恵:Team K(福島) |
138位 37.49 江尻 久美:福島 |
139位 37.53 植松 千代子:福島 |
140位 37.56 坂本 さおり:福島 |
141位 38.00 猪狩 佳与:福島 |
142位 38.02 四家 愛:SMAP(福島) |
143位 38.09 高木 友里恵:チーム高木(福島) |
144位 38.19 滝沢 佐江子:東京 |
145位 38.27 小野 直美:福島 |
146位 38.35 佐久間 祐美子:あさかHP(福島) |
147位 38.36 大谷 直永:福島 |
148位 38.41 富岡 知子:チーム ベル(福島) |
149位 39.03 櫛田 千里:伊達走RAN会(福島) |
150位 39.11 滝本 としい:福島 |
151位 39.25 遠藤 利恵子:福島 |
152位 39.30 佐藤 玲子:福島 |
153位 39.30 三浦 香奈女:美里パーマ(福島) |
154位 40.12 村井 みゆき:福島 |
155位 40.14 八巻 有香:福島 |
156位 40.33 伊藤 則子:福島 |
157位 40.37 中村 成美:二ツ箭R.C(福島) |
158位 41.59 鈴木 みゆき:福島 |
159位 42.01 高沢 早苗:福島 |
160位 42.01 草野 絵里:チームTA(福島) |
161位 42.37 岩崎 民江:みちや内科(福島) |
162位 42.37 江坂 尚子:みちや内科(福島) |
163位 43.08 園部 由紀:福島 |
164位 43.57 田中 保乃:神奈川 |
165位 44.38 皆川 淳子:福島 |
166位 44.38 片寄 幸:福島 |
167位 44.38 長久保 英美子:福島 |
168位 47.05 佐藤 美樹:福島 |
169位 52.14 佐藤 勝代:福島 |
170位 55.30 長谷川 久三子:MBBいわき(福島) |
決勝【M60】 |
1位 22.29 佐々木 美恵子:シダックス(福島) |
2位 24.25 村松 敏子:福島 |
3位 26.16 斎藤 千枝子:チームRUN蘭(福島) |
4位 27.06 荒井 三津子:福島 |
5位 28.05 多田 恵子:横浜緑走友会(東京) |
6位 28.34 渡部 綾子:福島 |
7位 29.40 渡辺 とも子:福島 |
8位 30.16 橋爪 和枝:福島 |
9位 30.38 菊地 みち子:福島 |
10位 30.46 沢 多美子:福島 |
11位 30.50 根本 美代子:茨城 |
12位 31.40 佐川 富己子:福島 |
13位 31.50 吉田 順子:福島 |
14位 31.51 五十嵐 弘子:福島 |
15位 34.05 北郷 キン:福島 |
16位 34.24 永山 すみ:福島 |
17位 34.44 安藤 まり子:福島 |
18位 34.46 植木 恵子:福島 |
19位 35.23 馬上 百合江:福島 |
20位 35.29 伊橋 美和:宮城 |
21位 35.38 吉田 薫:福島 |
22位 36.07 岡崎 栄理子:福島 |
23位 36.09 根本 美奈子:福島 |
24位 36.33 小宅 代子:福島 |
25位 37.35 信夫 ふみ子:福島 |
26位 37.43 山崎 ミサヲ:福岡 |
27位 37.44 坪井 睦子:PALTC(福島) |
28位 37.46 桜井 光枝:福島 |
29位 38.46 鈴木 好子:福島 |
30位 40.56 河西 禎子:福島 |
31位 41.53 鈴木 いく子:チーム東っ子(福島) |
32位 42.47 星野 和子:茨城 |
33位 43.53 近藤 颯子:楽々走友会(福島) |
34位 43.54 坂脇 好江:福島 |
35位 45.13 平松 恵子:福島 |
36位 46.28 渡辺 嘉子:福島 |
決勝【M40】 |
1位 39.38 小野 咲子:日の出クラブ(福島) |
2位 42.01 佐久間 信子:福島 |
3位 42.25 秋元 愛:チーム秋元家(福島) |
4位 44.07 永林 美波:福島 |
5位 44.21 俊野 里美:かけっこ会(茨城) |
6位 46.51 青木 貴代:チーム青木(福島) |
7位 49.07 宍戸 瞳:東洋システム(福島) |
8位 50.36 中川 可奈子:土気クラブ(千葉) |
9位 50.42 原田 東:福島 |
10位 51.45 坂本 彩夏:福島 |
11位 52.19 楠 絵美里:福島 |
12位 52.53 永山 麻美子:福島 |
13位 53.15 阿部 彩:福島 |
14位 53.21 津田 かおり:福島 |
15位 53.27 平 育実:福島 |
16位 53.28 大友 絢香:福島 |
17位 54.32 新妻 美奈子:東京 |
18位 55.37 小川 敦子:福島 |
19位 56.06 小野 みなみ:福島 |
20位 56.07 内田 真理子:福島 |
21位 56.10 菅原 彩:宮城 |
22位 56.17 林 絵美:JKR(福島) |
23位 56.50 立花 朋美:福島 |
24位 57.35 三登 百合子:広島 |
25位 57.38 舟尾 依子:チームM4(福島) |
26位 57.44 堀江 樹里亜:福島 |
27位 58.08 上野 由紀恵:チーム・ペシェ(福島) |
28位 58.09 後藤 詩織:千葉 |
29位 58.10 立花 凡江:福島 |
30位 58.12 宮田 盟子:アップル薬局(千葉) |
31位 58.16 西原 由有:アップル薬局(千葉) |
32位 58.16 益子 裕香:走る会(福島) |
33位 58.46 林田 彩加:BEEREST(神奈川) |
34位 58.50 古川 和:福島 |
35位 58.54 熊田 彩花:福島日産(福島) |
36位 59.03 長瀬 桃子:シャプラニール(東京) |
37位 59.03 柳 夏美:福島 |
38位 59.30 安島 恵理:神奈川 |
39位 59.36 伊藤 裕佳:福島 |
40位 59.37 鈴木 千穂:さめがわらん(福島) |
41位 59.40 大村 しおり:福島 |
42位 59.59 松崎 香奈恵:チームS(福島) |
43位 1.00.13 酒井 美妃子:神奈川 |
44位 1.00.21 倉田 里美:埼玉 |
45位 1.00.24 豊島 夏海:いわき明星大(秋田) |
46位 1.00.26 岡村 朋子:福島 |
47位 1.00.28 菅野 有沙:福島 |
48位 1.00.38 秋元 由恵:福島 |
49位 1.00.40 安彦 千井:福島 |
50位 1.01.01 鈴木 裕江:福島 |
51位 1.01.08 門馬 詞子:福島 |
52位 1.01.13 山下 美穂:東京 |
53位 1.01.22 小林 由佳理:千葉 |
54位 1.01.23 菅野 奈々:にこやか整骨院(福島) |
55位 1.01.28 佐藤 愁子:福島 |
56位 1.01.28 山田 綾子:東京 |
57位 1.02.01 小川 光咲:福島 |
58位 1.02.02 田嶋 早織:福島 |
59位 1.02.15 下山田 結真:福島 |
60位 1.02.38 丹治 由佳利:宮城 |
61位 1.02.43 大平 詩織:かしま病院(福島) |
62位 1.02.53 後藤 聡子:福島 |
63位 1.02.54 二階堂 嘉美:福島 |
64位 1.02.56 猪狩 恵美:VC56(福島) |
65位 1.02.57 佐藤 里菜:福島 |
66位 1.02.58 佐藤 彩加:福島 |
67位 1.03.22 蛭田 耶子:福島 |
68位 1.03.23 菅野 由:ランニン(福島) |
69位 1.03.31 佐藤 千夏:福島 |
70位 1.03.32 情野 香里:福島 |
71位 1.03.33 猪俣 美沙:VC56(福島) |
72位 1.03.40 遠藤 香:福島 |
73位 1.03.46 長沢 唯美:福島 |
74位 1.03.48 熊田 春菜:白樺(福島) |
75位 1.03.56 本田 幸恵:サーテー会(福島) |
76位 1.04.06 佐藤 結希:東京 |
77位 1.04.11 武田 美香:福島 |
78位 1.04.22 鈴木 絵美:東京 |
79位 1.04.31 塩田 英美:福島 |
80位 1.04.33 三浦 麻樹:福島 |
81位 1.04.33 奥村 麻由子:山形 |
82位 1.04.35 佐藤 萌:宮城 |
83位 1.04.47 黒沼 千佳:BWRC(東京) |
84位 1.04.53 草野 楓:福島 |
85位 1.05.00 鈴木 麻衣子:福島 |
86位 1.05.00 伏見 真衣子:福島 |
87位 1.05.02 松本 七菜:福島 |
88位 1.05.02 沼崎 綾香:福島 |
89位 1.05.08 須藤 久美子:ローレルバレイ(福島) |
90位 1.05.08 楊 爽:天天(福島) |
91位 1.05.25 小野 淳美:福島 |
92位 1.05.28 見城 沙希:福島 |
93位 1.05.28 渡部 美咲:福島 |
94位 1.05.56 大平 朋美:幸雄会(福島) |
95位 1.05.56 高宮 由紀子:びあれすと(神奈川) |
96位 1.05.56 菅野 友美:福島 |
97位 1.05.58 田中 陽菜:東京 |
98位 1.06.23 熊田 まゆみ:福島 |
99位 1.06.37 長沢 静香:福島 |
100位 1.06.46 曳地 沙織:福島 |
101位 1.06.53 渡辺 寛子:BWRC(東京) |
102位 1.07.04 間瀬 まゆみ:福島 |
103位 1.07.27 酒井 瑞穂:福島 |
104位 1.07.39 沼崎 夏美:東京 |
105位 1.07.54 平松 恵:福島 |
106位 1.08.10 木村 佳代:栃木 |
107位 1.08.12 佐藤 亜由美:福島 |
108位 1.08.20 斎藤 幸恵:福島 |
109位 1.08.25 中村 紘子:福島 |
110位 1.08.41 上井 理恵:常磐共同ガス(福島) |
111位 1.08.42 佐竹 いずみ:東京 |
112位 1.09.22 川西 あかね:東北大(宮城) |
113位 1.09.22 中尾 安澄:都留文大(福島) |
114位 1.09.26 中沢 愛海:福島 |
115位 1.09.26 渋井 望美:福島 |
116位 1.09.26 デワン きりこ:福島 |
117位 1.09.29 坂寄 美千佳:福島 |
118位 1.09.31 大和田 瑞恵:福島 |
119位 1.09.42 設楽 梢:福島 |
120位 1.09.47 南端 美華:西郷村(福島) |
121位 1.09.58 只野 佑季:福島 |
122位 1.10.02 針金 まゆみ:福島 |
123位 1.10.02 三星 瑠梨:福島 |
124位 1.10.14 村上 春名:福島 |
125位 1.10.32 羽賀 汐里:福島 |
126位 1.10.38 佐藤 南:宮城 |
127位 1.10.42 佐藤 緑:シャプラニール(神奈川) |
128位 1.10.47 小椋 史保:メルク(福島) |
129位 1.10.53 佐藤 舞:福島 |
130位 1.10.59 宮島 さき:福島 |
131位 1.11.08 木原 麻衣子:福島 |
132位 1.11.12 秋山 夏弓:神谷幼稚園(福島) |
133位 1.11.15 鎌田 順子:福島 |
134位 1.11.16 村田 馨:福島 |
135位 1.11.27 伊藤 桃子:T29(福島) |
136位 1.11.38 尾亦 恵美:福島 |
137位 1.11.41 梨本 彩乃:群馬 |
138位 1.11.45 長沢 久美子:福島 |
139位 1.11.59 永久保 朱美:福島 |
140位 1.12.52 高木 沙織:福島 |
141位 1.13.33 志賀 美紀:有機合成薬品(福島) |
142位 1.13.33 鈴木 亜友美:有機合成薬品(福島) |
143位 1.13.34 清野 由希子:門馬商事(福島) |
144位 1.13.48 折笠 貴子:東京 |
145位 1.13.54 小笠原 瑞樹:福島 |
146位 1.13.54 藁谷 美咲:福島 |
147位 1.14.01 笹木 菜々子:朝日マリオン(東京) |
148位 1.14.01 佐藤 実希:福島 |
149位 1.14.01 山崎 菜々栄:埼玉 |
150位 1.14.07 小野 早苗:小野夫婦(福島) |
151位 1.14.24 大和田 翠:福島 |
152位 1.14.56 松本 奈々:BWRC(東京) |
153位 1.15.05 佐藤 香織:栃木 |
154位 1.15.56 水野 早苗:福島 |
155位 1.15.56 大平 香:福島 |
156位 1.16.08 佐々木 知佳:東京 |
157位 1.16.08 町田 ユミ:福島 |
158位 1.16.45 鈴木 萌:福島 |
159位 1.17.28 鯨岡 奈那子:福島 |
160位 1.17.30 山口 夏代:共栄OZ236(福島) |
161位 1.17.30 佐藤 麻衣:ランスタ(東京) |
162位 1.18.50 大須賀 久子:福島 |
163位 1.19.24 遊佐 恵里香:福島 |
164位 1.19.28 箭内 芽以:有機合成薬品(福島) |
165位 1.19.42 清水 七保子:関彰商事(福島) |
166位 1.20.01 小野寺 沙織:福島 |
167位 1.21.27 菊地 康子:チームバックル(茨城) |
168位 1.21.29 鈴木 めぐみ(2) 福島 |
169位 1.21.46 室井 久美子:福島 |
170位 1.22.13 永塚 久美子:福島 |
171位 1.24.09 蛭田 育美:福島 |
172位 1.26.13 波汐 直美:完走野菜(福島) |
173位 1.31.24 佐藤 ことえ:福島 |
決勝【M50】 |
1位 43.54 木村 恵巳:たんぽぽRC(宮城) |
2位 44.03 会田 智子:ミニランナー(福島) |
3位 44.15 佐藤 里香:山形 |
4位 45.09 斎藤 純江:笠松走友会(茨城) |
5位 46.55 金子 由美:福島 |
6位 47.37 片寄 由布子:チーム16(福島) |
7位 48.21 生田目 智恵子:クリームティー(福島) |
8位 48.41 牧ノ原 涼子:広野町(福島) |
9位 48.53 梅木 圭子:TD水沢(岩手) |
10位 49.46 鈴木 恵:スパーク千代田(茨城) |
11位 50.47 安田 亜希:薬走会(福島) |
12位 50.55 塩田 富士子:アルパインON(福島) |
13位 50.57 小松 智子:クリームティー(福島) |
14位 51.02 又吉 聡子:こみゅーん(福島) |
15位 51.48 Robin Jumper:Kauai Marathon |
16位 52.28 佐藤 純子:観月台走友会(福島) |
17位 53.03 宮下 智子:チーム朝日山(新潟) |
18位 53.29 山田 亜紀子:宮城 |
19位 53.51 平 朋子:福島 |
20位 54.06 長瀬 美智代:フェニックス(福島) |
21位 54.14 戸城 陽子:福島 |
22位 54.34 中井 ひろみ:東京 |
23位 54.42 熊坂 照子:福島 |
24位 55.01 関根 いずみ:茨城 |
25位 55.05 飯島 登世子:茨城 |
26位 55.08 松川 さゆみ:茨城 |
27位 55.16 高林 美貴子:福島 |
28位 55.20 金子 りさ:千葉 |
29位 55.24 雨宮 かおり:福島 |
30位 55.34 肥後 輝呼:茨城 |
31位 56.04 根本 景子:松居屋米屋(福島) |
32位 56.13 沖田 久美子:福島 |
33位 56.18 宮沢 尚子:チーム丸森病院(宮城) |
34位 56.49 沢井 佳子:宮城 |
35位 57.17 久保田 佳子:サスティナ(福島) |
36位 57.28 根本 よし子:福島 |
37位 57.39 高崎 陽子:茨城 |
38位 57.47 山本 洋子:石神第2小学校(福島) |
39位 58.00 渡辺 栄子:福島 |
40位 58.00 諸杉 憲子:福島 |
41位 58.03 佐藤 智子:磐城農業(福島) |
42位 58.23 中川 素子:株式会社カーブ(東京) |
43位 58.25 山崎 貴子:チーム味三昧(岩手) |
44位 58.26 沢井 美智子:東京 |
45位 58.32 高野 博美:福島 |
46位 58.41 伊藤 恭子:宮城 |
47位 58.58 初 桂芳:天天(福島) |
48位 59.13 田中 千加:東京 |
49位 59.19 加藤 優子:宮城 |
50位 59.27 川口 朱美:福島 |
51位 59.28 五十嵐 弘美:福島 |
52位 59.32 西山 千恵美:丸紅グループ(東京) |
53位 59.38 蛭田 清代枝:さめがわらん(福島) |
54位 1.00.21 菊池 裕美:静岡 |
55位 1.00.23 鹿中 知穂:福島 |
56位 1.00.26 増子 陽子:福島 |
57位 1.00.53 堀江 直美:神奈川 |
58位 1.01.07 鈴木 友里:海老の丸や(福島) |
59位 1.01.16 白岩 たつ代:嗚呼走会(福島) |
60位 1.01.38 磯野 公子:しろくま(茨城) |
61位 1.01.40 伊藤 幸恵:福島 |
62位 1.01.45 田村 佳奈美:福島 |
63位 1.01.50 石川 規容子:福島 |
64位 1.01.59 渡辺 美佐子:福島 |
65位 1.02.02 若松 知子:福島 |
66位 1.02.05 手塚 和美:東京 |
67位 1.02.10 玉沢 久子:福島 |
68位 1.02.26 河内 真弓:新潟 |
69位 1.02.29 鴫原 敦子:嗚呼走会(福島) |
70位 1.02.34 酒井 真理子:福島 |
71位 1.02.37 有馬 真由美:チームアリマ(福島) |
72位 1.02.52 大谷 湖水:AVANTIm(福島) |
73位 1.02.53 関根 節子:福島 |
74位 1.03.02 中山 文枝:かしまRC(福島) |
75位 1.03.02 中村 京子:東京 |
76位 1.03.48 牧野 千代子:神奈川 |
77位 1.03.54 鈴木 真由美:福島 |
78位 1.04.09 松岡 薫子:三和中(福島) |
79位 1.04.12 石田 美枝:ひまわり信金(福島) |
80位 1.04.13 至極 由紀美:福島 |
81位 1.04.18 針生 江美:宮城 |
82位 1.04.20 鶴田 和恵:ワップシステム(宮城) |
83位 1.04.43 根本 由美子:青い跳ね馬(茨城) |
84位 1.04.47 長須賀 友子:千葉 |
85位 1.05.13 高橋 祐子:福島 |
86位 1.05.20 堀内 真理子:福島 |
87位 1.05.25 斎藤 志保:宮城 |
88位 1.05.27 間下 由子:東京電力(東京) |
89位 1.05.28 鈴木 幸江:高久剣道教室(福島) |
90位 1.05.46 小山 正江:Team K(福島) |
91位 1.05.48 伊藤 知子:三菱商事(東京) |
92位 1.05.49 井手尾 由美子:サロメチーム(東京) |
93位 1.05.51 深谷 沢子:茨城 |
94位 1.05.54 松尾 孝子:宮城 |
95位 1.06.05 矢吹 裕子:嗚呼走会(福島) |
96位 1.06.06 安達 敦子:福島 |
97位 1.06.11 大河原 京子:福島 |
98位 1.06.13 金光 由美:VC56(福島) |
99位 1.06.24 菊地 寿賀:茨城 |
100位 1.06.25 坂本 希:さめがわらん(茨城) |
101位 1.06.38 丸山 柳子:チームバックル(茨城) |
102位 1.06.42 大河原 文子:◆完走野菜◆(福島) |
103位 1.06.43 植木 久美江:東京 |
104位 1.06.46 中村 玲子:神奈川 |
105位 1.06.59 根本 純子:福島 |
106位 1.07.02 平田 智枝:福島 |
107位 1.07.04 佐々木 恵:山形 |
108位 1.07.22 千葉 めぐみ:福島 |
109位 1.07.23 織田 千穂:ファゼンダRC(愛媛) |
110位 1.07.30 岡部 亜紀:さめがわらん(福島) |
111位 1.07.30 矢吹 直美:さめがわらん(福島) |
112位 1.07.31 峯岸 美晴:埼玉 |
113位 1.07.49 佐竹 まゆみ:福島 |
114位 1.07.53 松本 典子:東京 |
115位 1.07.56 御厨 まり子:東京 |
116位 1.07.56 長場 敏子:福島 |
117位 1.08.08 秋山 里美:チームアキヤマ(福島) |
118位 1.08.21 木村 知子:丸紅グループ(東京) |
119位 1.08.26 浅岡 純子:VC56(福島) |
120位 1.08.44 市原 真帆:櫛田病院(福島) |
121位 1.08.49 菊地 美喜子:福島 |
122位 1.09.20 加茂 直美:東京 |
123位 1.09.24 岩倉 かつ枝:チーム丸森病院(宮城) |
124位 1.09.44 千葉 恵津子:アリスJC(東京) |
125位 1.09.50 大内 浩子:茨城 |
126位 1.10.13 小賀坂 浩美:神奈川 |
127位 1.10.13 斎藤 美江:福島 |
128位 1.10.27 吉田 恵子:常光サービス(福島) |
129位 1.10.43 内桶 照子:福島 |
130位 1.10.53 金子 正子:福島 |
131位 1.10.54 矢田部 頼子:福島 |
132位 1.10.56 森下 幸枝:みちや内科(福島) |
133位 1.11.04 浜野 和子:よんかずラブ(東京) |
134位 1.11.16 佐藤 尚美:宮城 |
135位 1.11.22 宮崎 美穂:東京 |
136位 1.11.23 片寄 美由紀:福島 |
137位 1.11.27 田井 真弓:福島 |
138位 1.11.27 稲木 和恵:福島 |
139位 1.11.29 白岩 裕子:福島 |
140位 1.11.33 佐々木 美有紀:光RUNいわき(福島) |
141位 1.11.47 田村 知恵:福島 |
142位 1.11.55 矢内 さとみ:丸紅(東京) |
143位 1.11.57 岡田 かおり:福島 |
144位 1.12.03 吉岡 真紀子:ランニン(福島) |
145位 1.12.13 蛭田 恭子:こうじま慈愛(福島) |
146位 1.12.39 小柴 知恵美:福島 |
147位 1.12.42 吉田 裕子:福島 |
148位 1.12.44 坂倉 恭子:埼玉南走友会(埼玉) |
149位 1.13.22 根本 恵子:福島 |
150位 1.13.50 久我 成美:東京 |
151位 1.13.52 円城寺 千秋:福島 |
152位 1.14.35 滝 順子:チーム ニチハ(福島) |
153位 1.14.49 斎藤 志津江:埼玉 |
154位 1.15.40 松井 千恵子:東京 |
155位 1.15.58 安部 恭子:福島 |
156位 1.17.21 鶴田 千香子:明星学苑(東京) |
157位 1.17.21 村山 光子:東京 |
158位 1.17.21 桑机 恵美:福島 |
159位 1.17.37 渡辺 智美:福島 |
160位 1.18.01 斎藤 尚美:いわき総合(福島) |
161位 1.18.11 菱川 恭子:かしまRC(福島) |
162位 1.18.21 永山 綾子:福島 |
163位 1.18.37 富岡 里江:福島 |
164位 1.19.35 酒井 依子:栃木 |
165位 1.19.51 高橋 ゆかり:チーム ニチハ(福島) |
166位 1.21.47 小松 博子:福島 |
167位 1.22.30 斎藤 あゆみ:ニューフレンドRC(宮城) |
168位 1.26.29 合津 小百合:福島 |
169位 1.26.49 浦田 裕子:チームKIAI(福島) |
170位 1.27.51 鈴木 裕美子:チームさはこ(東京) |
171位 1.28.18 野口 恵子:東京 |
決勝【M60】 |
1位 48.21 藤沢 冷子:福島 |
2位 49.16 菅野 多佳子:田中コンクリート(福島) |
3位 49.41 阿部 恵子:福島 |
4位 55.42 赤坂 清子:埼玉 |
5位 56.15 菅原 アヤ子:ランニング・デポ(神奈川) |
6位 57.20 白土 由子:酒井医院(福島) |
7位 58.15 深瀬 あけみ:福島 |
8位 59.20 小林 延子:福島 |
9位 59.28 山本 睦美:チーム 21(福島) |
10位 59.51 阿部 幸子:福島 |
11位 1.02.46 小野寺 澄子:坪井ランナーズ(福島) |
12位 1.03.53 伊藤 由紀子:宮城 |
13位 1.05.14 吉田 恵美子:PAL2TC(福島) |
14位 1.07.26 中野 良子:観月台走友会(福島) |
15位 1.09.24 菊地 正枝:北茨城2000(茨城) |
16位 1.11.06 立野 幸子:茨城 |
17位 1.12.02 柏 志津子:福島 |
18位 1.12.51 日向寺 昭子:茨城 |
19位 1.13.34 荒井 房子:千葉 |
20位 1.15.32 根本 かをる:ネモ走ろう会(福井) |
21位 1.15.34 正木 幸子:福島 |
22位 1.16.39 熱海 静乃:福島 |
23位 1.17.59 須田 一江:福島 |
24位 1.18.21 佐藤 よし子:福島 |
25位 1.21.10 根本 美智子:福島 |
決勝 |
1位 2.40.54 吉田 香織:TeamR×L(東京) |
2位 3.09.06 根元 香苗:青春ランナーズ(埼玉) |
3位 3.22.53 浜辺 久美枝:大江戸飛脚会(東京) |
4位 3.25.52 石川 範子:WindRun(東京) |
5位 3.26.28 熊谷 順子:福島 |
6位 3.33.32 中山 奈々:東京 |
7位 3.35.34 細谷 香苗:東京 |
8位 3.42.22 山田 照美:チーム新舞子(千葉) |
9位 3.42.47 古橋 想:茨城 |
10位 3.44.38 木場 今日子:東京陸協(東京) |
11位 3.45.42 江見 美穂:ランジョグ(茨城) |
12位 3.46.16 菅野 奈央:RONNING TEAM GAZELLE(千葉) |
13位 3.48.51 田中 由紀子:ルネサンス仙台(宮城) |
14位 3.48.59 木伏 絵美:新津走友会(新潟) |
15位 3.51.37 大和田 治美:一関AC(岩手) |
16位 3.56.04 倉片 ますみ:たんぽぽRC(宮城) |
17位 3.58.33 小川 香織:東京ランニング友の会(東京) |
18位 3.59.51 長谷川 紀美子:福島 |
19位 4.02.57 堀内 曜子:本荘由利陸協(秋田) |
20位 4.09.04 二瓶 真由美:仙台ナイトラン(宮城) |
21位 4.10.39 田嶋 裕子:大阪 |
22位 4.13.01 佐藤 奈菜(2) 白鴎大(栃木) |
23位 4.24.18 後藤 いづみ:AQRC(東京) |
24位 4.26.23 千葉 淳子:宮城 |
25位 4.30.29 本村 美恵:アスリートクラ(東京) |
26位 4.36.51 池田 絵里:宮城 |
27位 4.40.48 大類 幸子:スマイリーエンジェルAC(山形) |
28位 4.43.30 小西 美幸:東京 |
29位 4.44.01 山口 加代子:横浜市陸協(神奈川) |
30位 4.44.06 脇本 ひろみ:宮城 |
31位 4.44.46 鈴木 優美子:岩手 |
32位 5.03.13 飯田 千登世:埼玉 |
33位 5.08.52 小西 美香:東京 |
34位 5.37.41 成瀬 由紀子:東京 |
35位 5.58.02 結城 真由美:山形 |
決勝【M30】 |
1位 3.05.04 高山 優希:宮城 |
2位 3.08.17 橋詰 由佳:埼玉 |
3位 3.27.49 川原 早智:リレマラ(千葉) |
4位 3.29.25 嶋本 麻菜美:アンデパンダン(京都) |
5位 3.34.34 荒井 芽衣:姥堂小学校(福島) |
6位 3.37.00 新田 有里香:自衛隊(宮城) |
7位 3.37.52 内桶 あさ美:福島 |
8位 3.43.39 山口 静香:リレマラ(埼玉) |
9位 3.46.39 上野 紗耶佳:Runべ(福島) |
10位 4.01.42 中嶋 衣織:福島 |
11位 4.02.27 折笠 凪彩:DIB(福島) |
12位 4.03.07 矢沢 紀咲:宮城県大崎市(埼玉) |
13位 4.09.10 西山 歩美:三春病院(福島) |
14位 4.09.14 沢村 有紀:東京 |
15位 4.09.36 芳賀 暁子:福島 |
16位 4.10.45 渡辺 ありさ:キビタンRC(福島) |
17位 4.11.45 佐藤 由季:太田走友会(福島) |
18位 4.13.38 阿部 加奈子:福島 |
19位 4.14.59 川瀬 詩央里:神奈川 |
20位 4.15.19 斎藤 鮎璃:愛知 |
21位 4.16.22 尾崎 知栄:神奈川 |
22位 4.16.52 大島 未央:神奈川 |
23位 4.17.13 佐藤 浅美:福島 |
24位 4.19.29 近藤 朋奈:東京 |
25位 4.19.52 西山 仁美:福島 |
26位 4.22.31 内藤 ひかり:リレマラ(東京) |
27位 4.22.56 野原 万記子:新潟 |
28位 4.27.48 成田 りえ:青森 |
29位 4.28.38 瀬谷 美由希:チームくぼた(福島) |
30位 4.28.43 宮沢 佳純:リレマラ(埼玉) |
31位 4.34.33 若林 彩香:茨城 |
32位 4.35.13 佐藤 好恵:福島 |
33位 4.38.07 上遠野 優:福島 |
34位 4.39.38 本木 知奈美:東京 |
35位 4.41.11 藤 杏奈:磐城AMけいこ(福島) |
36位 4.42.29 畑 瑞李:福島 |
37位 4.42.34 田中 百生:福島 |
38位 4.43.37 斎藤 はるか:宮城 |
39位 4.44.09 西川 裕子:大阪 |
40位 4.44.38 渡辺 未来:福島 |
41位 4.46.00 遠藤 普子:福島 |
42位 4.46.20 岡 美里:福島 |
43位 4.47.30 長谷部 奏:文京区LBL(東京) |
44位 4.48.00 草野 海李:静岡 |
45位 4.48.38 畑 晴季:福島 |
46位 4.50.00 小野 美沙:総合型泉ク(福島) |
47位 4.51.26 岸 彩伽:リレマラ(東京) |
48位 4.51.46 木村 和加菜:福島 |
49位 4.51.59 松下 美里:神奈川 |
50位 4.52.56 吉田 萌香:磐城AMけいこ(福島) |
51位 4.56.55 鈴木 優佳:福島 |
52位 4.58.51 小原 花菜:山形 |
53位 4.59.05 三浦 美幸:福島 |
54位 5.00.01 高橋 亜実:宮城 |
55位 5.00.01 緑川 春香:福島 |
56位 5.00.19 太田 真紀:6AARC(福島) |
57位 5.00.45 内山 千夏:平第二中学校(福島) |
58位 5.01.03 山野 夏実:福島 |
59位 5.01.57 梶原 千愛:東京 |
60位 5.02.10 平野 涼子:県庁チャレラン(福島) |
61位 5.02.16 和田 諒子:福島 |
62位 5.02.44 安達 祐里:福島 |
63位 5.12.53 小野 沙織:バンバンク(東京) |
64位 5.13.06 増永 梨合花:福島 |
65位 5.13.24 草野 くるみ:福島 |
66位 5.13.35 馬場 夕奈:山岡ランナーズ(福島) |
67位 5.13.35 長谷川 愛美:山岡ランナーズ(福島) |
68位 5.14.01 越後屋 美歩:神奈川 |
69位 5.14.46 堀井 咲詠:学生(福島) |
70位 5.17.19 金成 美幸:堺化学工業(福島) |
71位 5.17.29 増子 瑠菜:ローレルバレイ(福島) |
72位 5.18.12 五十嵐 咲子:三菱マテリアル(東京) |
73位 5.20.01 土山 笙子:東京 |
74位 5.20.07 鈴木 保奈美:福島 |
75位 5.20.16 小坂 恵理:福島 |
76位 5.21.07 清水 和恵:福島 |
77位 5.21.08 芳賀 桃佳:福島 |
78位 5.22.04 高嶋 みなみ:直美ありがとう(埼玉) |
79位 5.22.16 山野 千亜紀:福島 |
80位 5.22.57 鈴木 絵里:福島 |
81位 5.23.09 野田 樹:いわき明星大(福島) |
82位 5.23.09 沢田 奈緒:福島 |
83位 5.23.38 金内 麻友美:千葉 |
84位 5.23.47 武田 望:会津大(福島) |
85位 5.24.25 鈴木 津加砂:福島 |
86位 5.24.52 吉田 光穂子:いわきWH(福島) |
87位 5.25.37 白石 優:福島 |
88位 5.25.55 後藤 季葉:福島 |
89位 5.26.00 神原 麻由:千葉 |
90位 5.26.19 坂本 良子:東京 |
91位 5.27.10 金野 仁美:千葉 |
92位 5.27.10 丹野 ありさ:東京 |
93位 5.27.10 鈴木 麻耶:千葉 |
94位 5.29.06 梁 ?:大戸屋(東京) |
95位 5.29.10 小山 紗知:エンジェル会(兵庫) |
96位 5.29.10 板橋 麻里:エンジェル会(福島) |
97位 5.29.31 永井 さおり:福島 |
98位 5.29.36 赤井畑 杏子:福島 |
99位 5.29.37 菅野 栞:福島 |
100位 5.29.46 星 理沙:宮城 |
101位 5.30.11 藁谷 明子:福島 |
102位 5.30.37 塚原 めぐみ:水ラン(福島) |
103位 5.31.02 石田 麻樹:福島 |
104位 5.31.23 原 香里:東京 |
105位 5.32.12 国分 優希:福島 |
106位 5.32.43 狩野 智葉:福島 |
107位 5.34.52 阿部 恵梨香:福島 |
108位 5.38.41 黒田 美里:レクサス(福島) |
109位 5.39.13 古内 美香:福島 |
110位 5.41.41 秋山 紗和里:東京 |
111位 5.42.09 佐藤 江里:福島 |
112位 5.42.29 園部 加奈子:福島 |
113位 5.44.45 阿部 沙紀:スイーツカフェ(福島) |
114位 5.45.47 坂本 郁衣:福島 |
115位 5.45.49 渡部 未来:福島 |
116位 5.46.14 酒井 妙子:福島 |
117位 5.47.00 小野 麻衣:福島 |
118位 5.47.01 佐藤 真里奈(4) 日大工学部(福島) |
119位 5.47.59 白石 沙莉奈:福島 |
120位 5.49.02 加藤 智恵子:白高バスケOG(福島) |
121位 5.49.10 佐藤 かおり:福島 |
122位 5.49.55 菅野 歩:宮城 |
123位 5.50.03 大野 静香:JOBI(福島) |
124位 5.50.11 吉田 葵(5) 福島高専(福島) |
125位 5.50.11 木田 亜梨沙(5) 福島高専(福島) |
126位 5.50.18 鈴木 真奈美:福島 |
127位 5.50.40 岸田 理恵子:福島 |
128位 5.50.43 田村 由里:メガスポーツ(宮城) |
129位 5.52.15 植松 沙也加:福島高専(福島) |
130位 5.52.30 吉田 佳奈美:福島 |
131位 5.52.38 鈴木 倫:磐高出身漫画家(東京) |
132位 5.52.43 遠藤 美保:福島 |
133位 5.52.52 吉田 江里:福島 |
134位 5.54.44 佐藤 有美:福島 |
135位 5.54.52 五十嵐 秋音:福島 |
136位 5.55.28 大久保 杏奈:福島 |
137位 5.55.35 鈴木 美羽:福島 |
138位 5.57.04 国分 夏子:和田小学校勤務(福島) |
139位 5.57.09 田代 響子:福島 |
140位 5.57.26 会田 紗織:埼玉 |
141位 5.58.59 鈴木 陽:福島 |
142位 5.59.27 佐藤 愛:福島 |
143位 5.59.32 草野 友紀:くさのや(福島) |
144位 5.59.34 池田 友香:福島 |
145位 5.59.39 下山田 理真:走る人(福島) |
146位 5.59.40 下村 晃子:茨城 |
147位 3.05.19 Bree Wee:海外 |
決勝【M40】 |
1位 3.28.57 瀬川 裕子:千葉 |
2位 3.34.48 河野 めぐみ:悠遊健康村病院(新潟) |
3位 3.37.37 高橋 由希絵:東京 |
4位 3.37.45 広田 清香:八戸市(青森) |
5位 3.43.09 福重 仁美:宮城 |
6位 3.43.49 橋本 美香:福島 |
7位 3.47.30 佐藤 香織:福島 |
8位 3.47.46 上武 真佐恵:栃木 |
9位 3.48.39 上田 理沙:東京 |
10位 3.49.49 五十嵐 里絵:チームつるかめ(新潟) |
11位 3.55.26 菅原 優:宮城 |
12位 3.56.20 平子 妙子:ふくしまTRC(福島) |
13位 3.59.02 金田 歩美:FTRC(福島) |
14位 4.04.34 田代 恵:埼玉 |
15位 4.09.27 斎藤 啓子:福島 |
16位 4.09.45 海老主 絵里香:ランジョグ(福島) |
17位 4.11.29 岡本 明日香:宮城 |
18位 4.12.40 小倉 佳菜子:福島 |
19位 4.14.33 真壁 さやか:宮城 |
20位 4.14.55 工藤 幸子:東京 |
21位 4.16.22 沢上 晶:Jヴィレッジ(福島) |
22位 4.16.55 高山 知香:クーリエ(千葉) |
23位 4.17.45 阿部 恭子:宮城 |
24位 4.18.36 矢萩 千春:福島 |
25位 4.19.15 角田 美智子:須賀川走友会(福島) |
26位 4.22.18 細野 純子:福島 |
27位 4.23.03 湯田 満希:東京 |
28位 4.26.09 須崎 里香:東京 |
29位 4.27.04 阿部 綾:ZERO(福島) |
30位 4.27.27 吉田 絵里:宮城 |
31位 4.27.28 中村 多美子:東京 |
32位 4.28.09 湯山 和恵:水戸ランナー塾(茨城) |
33位 4.30.49 松本 有加:東京 |
34位 4.31.42 平岡 萌子:東京 |
35位 4.31.56 稲川 みなみ:福島 |
36位 4.32.24 上遠野 里恵:福島 |
37位 4.32.52 大上 淑子:福島 |
38位 4.35.59 藤川 愛:東京 |
39位 4.36.20 渡辺 ゆきえ:神奈川 |
40位 4.37.36 吉田 祐子:福島 |
41位 4.38.06 石井 みさと:福島 |
42位 4.42.57 渡辺 智織:福島 |
43位 4.46.30 柳沼 理恵:水曜ランでしょ(福島) |
44位 4.46.31 鈴木 めぐみ(2) 高(福島) |
45位 4.47.45 湯座 静子:二ツ箭〇●MB(福島) |
46位 4.48.29 鴫原 陽子:福島 |
47位 4.48.44 佐々木 絵美:郡山中央交通(福島) |
48位 4.51.53 島田 知子:福島 |
49位 4.53.46 菊池 成美:福島 |
50位 4.54.05 奈良 恵理子:東京 |
51位 4.56.38 小野 景子:庄内ゆるRUN(山形) |
52位 4.56.52 松本 悦子:JOYFIT(福島) |
53位 4.59.40 庄司 直美:宮城 |
54位 5.00.55 橋本 千香:福島 |
55位 5.02.43 楢岡 亜希子:秋田 |
56位 5.04.14 田中 千秋:福島 |
57位 5.04.22 緑川 知恵:いわき21の森(福島) |
58位 5.06.10 鈴木 美紀子:ダイエット部(東京) |
59位 5.06.39 太田 敦子:福島 |
60位 5.07.05 山岡 恵:福島 |
61位 5.08.20 佐々木 美穂:宮城 |
62位 5.10.07 川村 由美:宮城 |
63位 5.10.29 佐川 美由紀:ノブ爽友会(福島) |
64位 5.11.43 蓑島 渚:フローラRC(岐阜) |
65位 5.12.05 須藤 真帆:ブリカマRC(東京) |
66位 5.14.13 早川 希望:神奈川 |
67位 5.14.25 曲山 憲子:福島 |
68位 5.14.40 浅野 優子:東京 |
69位 5.16.57 田中 美香:秋田 |
70位 5.19.12 熊谷 香織:福島 |
71位 5.19.15 山地 美紗子:福島 |
72位 5.19.42 高山 友美:千葉 |
73位 5.19.43 藁谷 美香:福島 |
74位 5.19.54 菅原 まなみ:福島 |
75位 5.20.49 小野 京子:福島 |
76位 5.20.52 柏崎 香菜恵:〇●マラソン部(福島) |
77位 5.24.49 水野 あさひ:神奈川 |
78位 5.24.57 吉田 美帆:テイシイシイ(福島) |
79位 5.25.17 佐藤 裕美:シーズ杜の都(宮城) |
80位 5.25.48 大沢 亮子:福島 |
81位 5.26.08 小松 友美:アルプスHD(福島) |
82位 5.26.50 小松 由美恵:福島 |
83位 5.26.53 早瀬 晶子:宮城 |
84位 5.32.18 神田 紫織:福島 |
85位 5.32.39 宮村 千明:福島 |
86位 5.32.56 椎名 礼子:ハニーズ(福島) |
87位 5.33.18 大川 裕子:大谷接骨院(福島) |
88位 5.33.19 横山 圭子:VC56(福島) |
89位 5.33.49 石川 華恵:神奈川 |
90位 5.34.09 作山 まこと:姉と妹(福島) |
91位 5.34.26 高橋 美希:新潟 |
92位 5.34.42 稲坂 麻美:福島 |
93位 5.35.39 鴨志田 睦未:福島 |
94位 5.35.53 鈴木 裕美:福島 |
95位 5.35.59 吉野 和子:東京 |
96位 5.36.01 大柳 恵理子:国分町RC(宮城) |
97位 5.36.06 高橋 紗英子:坪井ランナーズ(福島) |
98位 5.36.08 片岡 由貴子:神奈川 |
99位 5.36.09 諏訪 敦子:宮城 |
100位 5.36.48 森 和恵:栃木 |
101位 5.36.50 小布施 由喜位:福島 |
102位 5.37.17 佐藤 里絵:茨城 |
103位 5.38.00 和田 菜摘:ラン活にいがた(埼玉) |
104位 5.38.16 木田 優子:福島 |
105位 5.38.37 菅野 美穂:福島 |
106位 5.41.27 寺島 真智子:福島 |
107位 5.42.06 大塚 智恵子:福島 |
108位 5.42.30 高久 美華:福島 |
109位 5.45.46 染谷 美津恵:福島 |
110位 5.45.56 佐久間 希美:福島 |
111位 5.46.55 田中 亜貴子:福島 |
112位 5.48.16 川口 正子:埼玉 |
113位 5.49.03 野地 優子:福島 |
114位 5.49.14 深谷 歩美:福島 |
115位 5.49.25 出羽 文代:やまざき接骨院(福島) |
116位 5.49.38 山本 日和:三井生命(福島) |
117位 5.51.27 佐久間 睦美:AFRO(福島) |
118位 5.51.40 和知 弘子:かねこAC(福島) |
119位 5.52.06 生天目 明子:生ちゃんず(福島) |
120位 5.52.29 草野 絢美:DIB(福島) |
121位 5.53.00 高間 蘭:愛媛 |
122位 5.53.00 菊地 萌:埼玉 |
123位 5.53.38 鈴木 ひろみ:福島 |
124位 5.53.44 鈴木 史江:福島 |
125位 5.54.48 鈴木 玲美:WAREEZE(福島) |
126位 5.55.17 坂本 章子:岩手 |
127位 5.56.20 片山 裕子:福島 |
128位 5.56.41 斎藤 明菜:福島 |
129位 5.57.10 鈴木 幸江:福島 |
130位 5.57.17 笹原 広美:公益財団法人ときわ会(福島) |
131位 5.57.18 鈴木 志麻:マラチョン部(宮城) |
132位 5.58.24 鈴木 香緒理:いわきスタイル(福島) |
133位 5.58.58 小野沢 りつ:千葉 |
134位 5.59.59 佐藤 香:チームちびこ(福島) |
決勝【M50】 |
1位 3.08.50 荒川 典子:北海道 |
2位 3.12.08 村松 夏子:静岡 |
3位 3.13.32 Elizabeth Maguire:Townsville Road Run |
4位 3.21.27 服部 美里:FTRC(福島) |
5位 3.25.29 佐藤 綾子:二本松病院(福島) |
6位 3.27.55 斎藤 美香:みほの駅伝(青森) |
7位 3.29.33 三浦 ゆう子:秋田ランナーズ(秋田) |
8位 3.33.04 星野 貴美子:福島 |
9位 3.41.59 中島 忍:大阪 |
10位 3.42.00 高根 真佐子:FTRC(福島) |
11位 3.44.08 三浦 芳子:東京 |
12位 3.51.58 北川 紫織:千葉 |
13位 3.53.06 木村 晶子:光RUNいわき(福島) |
14位 3.56.23 松本 有紀子:宮城 |
15位 3.57.39 高橋 敦子:宮城 |
16位 3.57.45 遠藤 恵:福島 |
17位 3.58.57 佐藤 良子:FTRC(山形) |
18位 3.58.59 橋田 明子:東京 |
19位 3.59.04 大久保 千夏子:福島 |
20位 3.59.24 千葉 みゆき:Seads(宮城) |
21位 3.59.32 平沢 典子:石岡公園RC(茨城) |
22位 4.02.35 鈴木 孝江:神奈川 |
23位 4.03.23 松本 富貴子:東京 |
24位 4.05.31 安斎 真由美:福島 |
25位 4.06.08 馬場 章絵:千葉 |
26位 4.07.59 三上 明美:愛知 |
27位 4.08.18 鈴木 有美子:YYRC(福島) |
28位 4.09.48 羽曽部 雅江:福浜大一建設(福島) |
29位 4.09.54 久光 志保:仙台明走会(宮城) |
30位 4.10.48 久保 敬子:東京 |
31位 4.11.57 吉田 美樹:もみの樹(福島) |
32位 4.12.52 手塚 貴子:栃木 |
33位 4.14.17 鈴木 まさみ:NSI(福島) |
34位 4.16.10 熊田 留理:はあとびいと(福島) |
35位 4.16.40 大津 好子:ヨークベニマル(福島) |
36位 4.17.29 武藤 明美:あしろーと秋田(秋田) |
37位 4.20.08 渡部 直美:福島 |
38位 4.20.10 木村 圭子:宮城 |
39位 4.21.10 峪口 里美:茨城 |
40位 4.21.33 岩地 康子:栃木 |
41位 4.21.59 田中 麻澄:東京 |
42位 4.22.22 米山 志緒:うおぬまっこ(新潟) |
43位 4.23.41 栗原 弥生:東京 |
44位 4.23.59 渡辺 祥子:仙台明走会(宮城) |
45位 4.24.20 福尾 一恵:ち~むふくお(福島) |
46位 4.24.55 大島 三奈子:福島 |
47位 4.25.06 菊地 ひとみ:福島 |
48位 4.25.53 馬目 和子:福島 |
49位 4.26.34 中津川 裕子:神奈川 |
50位 4.27.51 小林 千春:福島 |
51位 4.28.03 鶴巻 香織:福島 |
52位 4.28.05 高橋 絵美子:岩手 |
53位 4.28.37 斎藤 友子:ミントクラブ(福島) |
54位 4.28.39 吉田 充恵:JOYFIT(福島) |
55位 4.28.48 斎藤 知美:RUNJOG(東京) |
56位 4.29.43 赤間 千枝:福島 |
57位 4.29.51 菊地 澄枝:山形 |
58位 4.30.11 早坂 詩乃:セントラル南小(宮城) |
59位 4.30.15 本間 香織:CHAOS(新潟) |
60位 4.32.44 小沢 美由紀:東京 |
61位 4.32.56 比佐 一枝:福島 |
62位 4.34.17 池田 史恵:ち~むふくお(福島) |
63位 4.34.32 下平 朱美:RUNS(東京) |
64位 4.34.44 西丸 美紀:福島 |
65位 4.34.46 鈴木 聡美:ゴジランナーズ(福島) |
66位 4.35.23 猪狩 裕恵:福島 |
67位 4.35.34 緑川 潤子:福島 |
68位 4.35.50 佐藤 真智子:チーム幸楽(秋田) |
69位 4.35.52 佐藤 道子:神奈川 |
70位 4.36.49 加藤 貴子:チームマウイ(宮城) |
71位 4.37.01 松広屋 陽子:大阪 |
72位 4.37.04 小倉 加奈代:岩手 |
73位 4.38.05 山下 紀久子:東京 |
74位 4.38.09 荒川 陽子:日鉱(茨城) |
75位 4.38.49 土屋 由起子:新潟 |
76位 4.39.13 山本 文子:神奈川 |
77位 4.40.17 五十嵐 由喜子:水走楽部(福島) |
78位 4.43.49 池田 雪絵:東京 |
79位 4.44.37 佐藤 桂子:スポネット弘前(青森) |
80位 4.44.40 川上 由紀:東京 |
81位 4.44.57 金井 直美:東京 |
82位 4.45.34 小林 菜穂子:新潟 |
83位 4.45.41 内山 忍:福島 |
84位 4.45.58 河端 華子:浦安ハーフ走会(千葉) |
85位 4.47.25 川島 浩子:東京 |
86位 4.47.32 国分 花子:福島 |
87位 4.47.37 大野 桂子:福島 |
88位 4.50.00 小野 恵美:総合型泉ク(福島) |
89位 4.50.56 酒井 史江:ノブ爽友会(福島) |
90位 4.51.16 一条 香:ゆずっこ(福島) |
91位 4.51.55 木島 美喜:山形 |
92位 4.52.13 中沢 みゆき:TFRC(東京) |
93位 4.52.53 須藤 友子:東京 |
94位 4.53.51 馬場 新:東京 |
95位 4.54.10 小久保 木匠子:東京 |
96位 4.54.37 須貝 ますみ:神奈川 |
97位 4.54.49 松崎 智佳子:楽笑姉妹(福島) |
98位 4.54.54 中村 智子:新宿落合健脚会(東京) |
99位 4.55.02 宮口 尚子:県庁チャレラン(福島) |
100位 4.55.38 堀内 洋子:福島 |
101位 4.56.10 福原 友美:東京 |
102位 4.56.11 永元 宏美:ランジョグ(福島) |
103位 4.56.33 高橋 美香:埼玉 |
104位 4.56.59 諏訪 裕美:東京 |
105位 4.57.08 近藤 潔盈:埼玉 |
106位 4.57.08 熊谷 三千代:福島 |
107位 4.57.21 栗原 章子:神奈川 |
108位 4.57.33 坂本 聡子:福島 |
109位 4.57.48 佐藤 みゆき:埼玉 |
110位 4.57.58 伊藤 郁子:岩手 |
111位 4.57.58 大谷 美幸:東京 |
112位 4.58.17 河西 千穂:東京 |
113位 4.58.48 水戸 祐子:宮城 |
114位 4.58.58 小嶋 恵子:福岡 |
115位 4.58.58 松崎 敦子:DIB(福島) |
116位 4.59.18 対馬 陽子:青森 |
117位 5.00.28 高田 章江:千葉 |
118位 5.00.43 柴垣 奈津子:チームJOY(東京) |
119位 5.01.01 井田 直美:埼玉 |
120位 5.01.14 小池 陽子:福島 |
121位 5.02.20 武田 晶子:チーム武田(宮城) |
122位 5.02.41 太田 純子:須賀川走友会(福島) |
123位 5.02.55 白川 由紀:栃木 |
124位 5.03.03 伊勢亀 純子:BWRC(東京) |
125位 5.04.05 元内 民実:福島 |
126位 5.04.12 西沢 千恵:埼玉 |
127位 5.04.32 柏崎 芳枝:栃木 |
128位 5.06.09 狩野 さおり:神奈川 |
129位 5.06.58 藤田 範子:千葉 |
130位 5.07.06 石橋 和美:福島 |
131位 5.07.08 岩城 美保:大阪 |
132位 5.07.22 石川 繭子:茨城 |
133位 5.07.58 木村 真理:愛知 |
134位 5.08.45 上田 真矢:東京 |
135位 5.08.57 猪狩 美紀:ノブ爽友会(福島) |
136位 5.10.22 安孫子 真紀:福島 |
137位 5.11.35 久田松 玲子:チームはるな(埼玉) |
138位 5.11.45 広瀬 浩子:神奈川 |
139位 5.11.48 菊池 朋子:東京 |
140位 5.12.25 渡辺 牧子:福島 |
141位 5.13.19 梅松 愛:めんだこ倶楽部(福島) |
142位 5.13.38 大久保 えみ:郡山健走会(福島) |
143位 5.13.41 平岡 寿美枝:埼玉 |
144位 5.14.30 田中 肇子:東京 |
145位 5.15.13 宮下 詩乃:東京 |
146位 5.16.01 矢内 友理子:福島 |
147位 5.16.32 坂倉 麻衣子:愛知 |
148位 5.17.10 河内 雅世:東京 |
149位 5.17.21 石川 幸代:新宿落合健脚会(東京) |
150位 5.17.35 福島 琴江:モンドラ(神奈川) |
151位 5.19.12 黒沢 朋美:福島 |
152位 5.19.43 宗形 理絵:福島 |
153位 5.20.25 前田 三枝子:龍と心の母(茨城) |
154位 5.20.41 志賀 りょう子:コマ&じろう(福島) |
155位 5.20.41 鈴木 直美:コマ&じろう(福島) |
156位 5.20.48 阿部 雅美:株式会社関根組(福島) |
157位 5.20.49 高橋 美佐子:MMM(宮城) |
158位 5.21.45 谷内 みどり:千葉 |
159位 5.23.16 菅本 統子:福島 |
160位 5.23.22 佐々木 美代子:福島 |
161位 5.23.32 渋谷 聡子:宮城 |
162位 5.24.12 和田 祥子:新潟 |
163位 5.25.20 佐藤 尚美:福島 |
164位 5.25.41 新田 真弓:緑ケ丘東(福島) |
165位 5.26.19 田所 由香里:ゼロ(福島) |
166位 5.26.36 佐藤 佐紀子:かしまRC(福島) |
167位 5.26.42 根本 絵里:茨城 |
168位 5.26.59 新妻 律子:福島 |
169位 5.29.06 菊池 直美:東京 |
170位 5.29.11 柴原 愛:すずらん(宮城) |
171位 5.29.12 佐藤 佳子:ランランくぼた(福島) |
172位 5.30.34 高田 道子:福島 |
173位 5.32.54 生井 美衣:チーム悪石島(東京) |
174位 5.33.29 南波 直子:埼玉 |
175位 5.33.38 松田 久美子:NTTデータ(東京) |
176位 5.33.38 鈴木 貴美子:磐城共立病院(福島) |
177位 5.34.07 賀沢 ゆかり:福島 |
178位 5.34.09 井上 じゅん:姉と妹(福島) |
179位 5.34.21 舘田 澄子:東京 |
180位 5.35.59 桑波田 圭子:宮城 |
181位 5.36.55 羽沢 晶子:ストラン駅伝部(秋田) |
182位 5.37.10 鈴木 綾香:宮城 |
183位 5.37.23 川口 仁美:東京 |
184位 5.37.52 井元 香:熊本 |
185位 5.38.22 庄子 智子:宮城 |
186位 5.38.25 平子 真由美:チームYUJI(福島) |
187位 5.39.18 宮川 加代子:茨城テック(茨城) |
188位 5.40.29 小杉 知子:千葉 |
189位 5.40.31 宮野 百合:新潟 |
190位 5.40.59 中田 美英:福島 |
191位 5.41.14 大竹 咲絵:福島 |
192位 5.41.38 本田 こずえ:NICO(福島) |
193位 5.43.29 佐藤 隆子:よちよちRC(千葉) |
194位 5.43.39 須藤 敬子:福島 |
195位 5.45.05 大森 浩子:千葉 |
196位 5.46.17 黒木 裕子:福島 |
197位 5.48.11 井比 しのぶ:福島 |
198位 5.48.13 青木 万佐子:東京 |
199位 5.48.29 柳内 佐喜子:ビーアップ(福島) |
200位 5.48.56 門馬 裕美:福島 |
201位 5.50.03 大野 寿子:有限会社末広(福島) |
202位 5.50.08 長場 宏美:福島 |
203位 5.50.18 大森 マリ子:茨城 |
204位 5.50.21 光武 佐知子:埼玉 |
205位 5.50.57 渡辺 納央美:バンバンク(東京) |
206位 5.51.15 小内 友紀子:東京 |
207位 5.51.17 志賀 久美子:福島 |
208位 5.51.24 渡辺 洋子:福島 |
209位 5.51.30 萩原 ゆかり:磐城高校(福島) |
210位 5.52.00 西潟 佐知子:福島 |
211位 5.52.31 三橋 里江子:山亀(東京) |
212位 5.53.25 須藤 浩子:揚土走人(福島) |
213位 5.53.39 阿部 千賀子:福島 |
214位 5.53.58 吉田 洋子:福島県教育庁(福島) |
215位 5.54.16 松崎 裕美:ミニオンズ(福島) |
216位 5.54.20 中村 司:揚土走人(福島) |
217位 5.55.09 杉本 佳子:宮城 |
218位 5.55.23 佐川 美香:福島 |
219位 5.55.32 坂本 恵子:福島 |
220位 5.55.50 佐藤 かつこ:宮城 |
221位 5.55.55 吉野 あつ子:福島 |
222位 5.56.10 須藤 尚子:クリームティー(福島) |
223位 5.56.23 黒川 由紀子:東京 |
224位 5.56.27 津恵 まゆみ:チーム悪石島(東京) |
225位 5.56.37 松本 美貴:埼玉 |
226位 5.56.53 大峯 紀子:福島 |
227位 5.58.10 田原 志津子:宮城 |
228位 5.58.44 本間 尚子:東京 |
229位 5.58.54 掛波 久美子:神奈川 |
230位 5.58.57 丹野 美加:ZERO(福島) |
231位 5.59.17 大関 奏子:東京 |
決勝【M60】 |
1位 3.42.48 吉田 由美子:聴覚支援平(福島) |
2位 3.43.58 服部 征子:こうじま慈愛(福島) |
3位 3.46.47 山本 昭代:東京 |
4位 3.54.13 野口 美子:神奈川 |
5位 3.55.13 鈴木 由美子:楢葉町社協(福島) |
6位 3.55.36 遠藤 里佐:APS(福島) |
7位 3.57.02 星出 由美子:栃木 |
8位 3.58.00 村田 なぎさ:神奈川 |
9位 3.59.26 片野 直美:福島 |
10位 3.59.36 曽川 恵智子:花谷塾(埼玉) |
11位 3.59.55 長谷川 聖子:日医ジョガーズ(青森) |
12位 4.03.33 佐々木 朱美:宮城 |
13位 4.04.11 荒井 育子:栃木 |
14位 4.04.37 平井 陽子:新潟 |
15位 4.06.12 笠松 佳子:愛知 |
16位 4.06.55 今西 千晶:東京 |
17位 4.06.58 大友 和子:共進工業(福島) |
18位 4.07.06 立脇 昌子:宮城 |
19位 4.08.18 鈴木 朋子:茨城 |
20位 4.08.45 矢内 理恵:富士ゼロックス(神奈川) |
21位 4.08.53 佐藤 尚美:Hana(宮城) |
22位 4.10.00 宗方 千恵子:たいやき焼けた(福島) |
23位 4.11.32 河合 あき子:神奈川 |
24位 4.12.30 勝永 早苗:総合型泉ク(福島) |
25位 4.13.09 代田 有紀子:東京 |
26位 4.13.29 丸山 美枝子:愛知 |
27位 4.13.30 馬場 則子:福島 |
28位 4.13.48 小泉 由香:福島 |
29位 4.14.29 吉田 甲子:福島 |
30位 4.14.47 植木 香代子:星商店(栃木) |
31位 4.16.51 富吉 久美子:東京 |
32位 4.16.56 洞口 恵子:宮城 |
33位 4.19.12 高島 美紀子:滋賀 |
34位 4.20.56 中島 裕美子:神奈川 |
35位 4.21.19 首藤 ゆかり:UNZA(新潟) |
36位 4.21.40 高橋 絹江:福島 |
37位 4.21.52 近藤 恵子:東京 |
38位 4.22.14 関根 ゆかり:東京 |
39位 4.23.52 石井 教子:ゆったり館(福島) |
40位 4.24.36 斎藤 雅子:宮城 |
41位 4.24.54 斎藤 ヨネ子:星野商事(福島) |
42位 4.25.10 広川 由起子:ゲレンデ逆走(福島) |
43位 4.26.00 小久保 薫子:東京 |
44位 4.26.45 黒島 利恵子:ぽさRUN(長野) |
45位 4.26.52 鈴木 香織:東京 |
46位 4.27.10 信濃 葉子:東京 |
47位 4.27.25 鈴木 美裕子:あさとあゆ(宮城) |
48位 4.27.47 大内 薫:チームひつじ(東京) |
49位 4.27.53 伴 望:新潟 |
50位 4.27.59 鈴木 直美:西6走り隊(神奈川) |
51位 4.29.14 神野 恵美子:東京 |
52位 4.30.15 遠藤 一美:宮城 |
53位 4.30.19 高木 はるみ:かわまたスポ(福島) |
54位 4.30.25 時田 千恵:にゃんこスター(福島) |
55位 4.30.51 峯岸 みち子:福島 |
56位 4.31.19 太田 美智:宮城 |
57位 4.32.02 山田 佳奈:福島CTC(福島) |
58位 4.33.13 加藤 圭子:山形 |
59位 4.34.03 小嶋 麻子:JAいしのまき(宮城) |
60位 4.36.36 大槻 千恵美:宮城 |
61位 4.36.43 前田 尚美:東京 |
62位 4.38.13 森 松江:神奈川 |
63位 4.38.16 藤本 佳津子:東京 |
64位 4.39.03 石川 里美:福島 |
65位 4.39.03 阿佐美 礼子:前トラ(群馬) |
66位 4.40.02 根本 カシ子:常磐マイペース(福島) |
67位 4.41.24 佐々木 清美:福島 |
68位 4.41.43 古山 千寿子:福島CTC(福島) |
69位 4.42.27 大本 俊子:茨城 |
70位 4.43.42 大崎 まゆみ:宮城 |
71位 4.47.41 四柳 由美子:にっさんろうそ(福島) |
72位 4.47.59 宍戸 智恵:宮城 |
73位 4.49.19 青砥 淳美:宮城 |
74位 4.49.48 長尾 りえ:白馬トレラン部(東京) |
75位 4.50.37 加藤 乃利子:神奈川 |
76位 4.50.58 名倉 裕子:坪井ランナーズ(福島) |
77位 4.51.55 神戸 佳子:山形 |
78位 4.52.37 奈良 一美:チーム K's(福島) |
79位 4.53.37 河村 里美:高津戸10班(福島) |
80位 4.53.52 木村 三規枝:福島 |
81位 4.54.51 猪狩 泰子:福島 |
82位 4.57.21 水谷 公恵:三重 |
83位 4.57.22 吉田 美子:アピアGRA(富山) |
84位 4.57.35 佐藤 昭枝:たんぽぽRC(宮城) |
85位 4.57.58 森 由美:東京 |
86位 4.58.02 小川 佳枝:東京 |
87位 5.00.25 吉田 典子:福島 |
88位 5.01.11 上川原 由美:宮城 |
89位 5.02.30 吉田 かおる:楽笑姉妹(福島) |
90位 5.03.01 若井 恵子:ラン活にいがた(新潟) |
91位 5.06.12 加藤 香洋:橘高校(福島) |
92位 5.08.34 渡辺 善美:坪井ランナーズ(福島) |
93位 5.08.59 馬上 ひろみ:坪井ランナーズ(福島) |
94位 5.09.06 菊田 絹子:東京 |
95位 5.09.19 菅原 美幸:フィジック仙台(宮城) |
96位 5.09.21 西丸 ひとみ:福島 |
97位 5.10.10 斎藤 恵美子:八の会(宮城) |
98位 5.10.40 森 なおこ:KN1朝霞(埼玉) |
99位 5.11.34 藤岡 智美:紀州ウルトラ(和歌山) |
100位 5.14.37 伊藤 ひで子:総合型泉ク(福島) |
101位 5.15.05 滝 祐喜子:東京 |
102位 5.15.13 佐藤 千登勢:福島 |
103位 5.17.04 斎藤 香織:福島 |
104位 5.19.50 水野 奈保美:プリムラ山の会(東京) |
105位 5.20.36 武藤 敬子:神奈川 |
106位 5.21.07 町田 万里子:福島 |
107位 5.21.46 鶴田 真由美:東京 |
108位 5.22.36 高木 由美子:山形 |
109位 5.22.50 広井 美奈子:光RUNいわき(福島) |
110位 5.22.58 吉田 靖子:ヨシダ住宅工房(茨城) |
111位 5.23.33 花見 英子:福島 |
112位 5.24.43 鈴木 矢代江:山田RC(福島) |
113位 5.24.59 金子 悦子:チームギャザー(福島) |
114位 5.25.12 鈴木 恵子:天栄ランナーズ(福島) |
115位 5.26.05 渡辺 伸子:東京 |
116位 5.26.31 村田 優子:TOKKII(茨城) |
117位 5.28.23 飯高 良子:チーム商工会(福島) |
118位 5.28.33 渡辺 久美重:あづま山の会(福島) |
119位 5.29.38 佐藤 澄子:東京 |
120位 5.30.24 神田 由美子:福島 |
121位 5.31.26 菊地 千恵子:山形 |
122位 5.35.09 後藤 玲子:山形 |
123位 5.35.59 揖斐 悦子:千葉 |
124位 5.36.06 鈴木 稚佳子:福島 |
125位 5.36.20 川本 ひかり:RUN塾(埼玉) |
126位 5.40.12 乾 寿賀子:ランナーズハイ(福島) |
127位 5.41.08 草野 とよ子:くさのや(福島) |
128位 5.42.29 伊東 由美:福島 |
129位 5.49.17 赤坂 叔子:福島 |
130位 5.50.08 佐久間 典子:福島 |
131位 5.52.55 大窪 まゆみ:福島 |
132位 5.53.25 長久保 奈尾子:揚土走人(福島) |
133位 5.53.25 榊原 明美:揚土走人(福島) |
134位 5.53.33 柏村 貴子:総合型泉ク(福島) |
135位 5.54.48 喜井 裕代:洋裕翔駿(神奈川) |
136位 5.54.55 千葉 佳子:宮城 |
137位 5.55.38 渡辺 慶子:東京 |
138位 5.58.19 台 さゆみ:福島 |
139位 5.58.19 海老根 明美:福島 |
140位 5.59.26 政井 浩子:福島 |
決勝【M70】 |
1位 3.52.02 小熊 淳子:宮城 |
2位 4.08.15 青山 弘子:アトリエ・ヒロ(福島) |
3位 4.08.23 豊島 由喜子:霞城ERC(山形) |
4位 4.09.23 羽根 正子:観月台走友会(福島) |
5位 4.18.22 鈴木 美起子:アイランド薬局(福島) |
6位 4.19.43 若松 喜子:栃木 |
7位 4.22.35 矢萩 由美:ぶーちゃんず(神奈川) |
8位 4.23.06 柳田 祥子:福島 |
9位 4.29.09 金森 和子:宮城 |
10位 4.30.07 矢島 多見子:墨東走友会(東京) |
11位 4.32.35 篠本 典子:神奈川 |
12位 4.33.50 大峯 泉:福島 |
13位 4.35.12 斎藤 和代:郡山市役所(福島) |
14位 4.36.46 山崎 まき子:水戸石川走友会(茨城) |
15位 4.40.58 斎藤 修子:チームM&S(新潟) |
16位 4.42.22 高橋 美和子:埼玉 |
17位 4.44.46 久保田 温子:光ランいわき(福島) |
18位 4.47.49 五十嵐 恵子:福島 |
19位 4.48.40 菅原 友子:宮城 |
20位 4.50.07 高松 裕子:ナカザワフード(秋田) |
21位 4.50.40 阿部 絹子:福島 |
22位 4.51.07 風間 裕子:新津走友会(新潟) |
23位 4.52.06 黒沢 菊江:えびすや(茨城) |
24位 4.54.14 飯塚 照江:茨城 |
25位 4.58.39 塙 京子:フル百回楽走会(茨城) |
26位 5.04.46 小田嶋 ひろ子:北上桜ペアー(岩手) |
27位 5.05.11 鈴木 フミ子:秋田 |
28位 5.11.35 丸井 小百合:紀州ウルトラ(和歌山) |
29位 5.11.35 青木 雅代:プレアデス(東京) |
30位 5.14.19 五十嵐 千代:千葉 |
31位 5.18.12 三戸 桂子:泉ク(福島) |
32位 5.26.01 飯塚 弘子:JAふくしま未来(福島) |
33位 5.28.21 湯野川 智恵子:ノブ爽友会(福島) |
34位 5.30.23 園部 美代子:福島 |
35位 5.44.09 内田 忍:山形 |
36位 5.44.29 永沼 淑子:PALⅡTC(福島) |
37位 5.50.32 伊深 八重子:チーム21(福島) |
38位 5.51.32 頼広 茂子:宮城 |
39位 5.53.00 丹野 由佳:登楽喜会(福島) |
コメント