春季福島県県北地区陸上記録会2023年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季福島県県北地区陸上記録会

会場:福島市信夫ケ丘(競)
開催日:2023年4月22日

タイムレース 1組 (3.0)
1位 10.70 斎藤 茉広:FA-JETS
2位 10.71 沢田 夏輝:FA-JETS
3位 10.71 渡辺 裕斗(3) 福島成蹊高
4位 10.80 馬場 優純:東邦銀行
5位 10.83 山田 晃平:FA-JETS
6位 10.86 広嶋 真(2) 福島大
7位 10.96 蛭田 大駕(3) 橘高
 DNS 荒川 太陽(2) 橘高
タイムレース 2組 (2.7)
1位 11.29 佐々木 湊大(3) 福島高
2位 11.30 赤枝 弘樹:FA-JETS
3位 11.55 鈴木 孝成(2) 福島東高
4位 11.55 富山 湧太(2) 橘高
5位 11.59 山貝 将真(3) 橘高
6位 11.69 鈴木 飛郎:FA-JETS
7位 11.73 西山 友翔(2) 福島東高
8位 11.89 斎藤 光生(3) 松韻学園福島高
タイムレース 3組 (5.3)
1位 11.05 数田 修人(2) 福島県医大
2位 11.50 梅津 一真(3) 福島成蹊高
3位 11.58 保住 柊太(2) 安達高
4位 11.60 後藤 維斗(1) 福島成蹊高
5位 11.96 菊田 恭平(1) 福島成蹊高
6位 12.13 遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高
 DNS 古川 裕樹(3) 福島成蹊高
 DSQ 木幡 竜亜(2) 福島高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 11.76 武田 大和(1) 福島高
2位 11.79 武藤 利仁(1) 福島成蹊高
3位 12.18 西内 大和(3) 二本松実業高
4位 12.23 根本 望未(3) 福島東高
5位 12.23 菅野 翼(3) 松韻学園福島高
 DNS 清野 桜汰(2) 福島成蹊高
 DNS 高野 義之心(2) 福島成蹊高
タイムレース 5組 (4.5)
1位 12.00 坂本 聖也(2) 福島東稜高
2位 12.00 伊藤 勝頼:FA-JETS
3位 12.25 小林 和士(3) 福島工高
4位 12.58 西戸 律稀(1) 福島高
5位 12.64 幡野 真優(1) 聖光学院高
 DNS 大槻 幸士(2) 福島西高
 DNS 鈴木 智成:ⅢFTC
タイムレース 6組 (5.5)
1位 11.89 宗像 桜介(1) 福島商高
2位 11.97 尾形 翼(3) 福島西高
3位 11.97 高橋 諒(2) 福島西高
4位 11.98 坂田 涼(2) 福島南高
5位 12.28 鈴木 心之輔(3) 安達高
6位 12.64 秋葉 暖太(3) 松韻学園福島高
 DNS 大泉 洸太(2) 福島西高
タイムレース 7組 (4.0)
1位 12.42 渡辺 一翔(2) 福島商高
2位 12.64 古川 莉玖(1) 福島商高
3位 13.09 大内 凛々音(3) 福島商高
4位 13.16 菊池 薫(2) 福島工高
5位 13.18 大槻 峻也(3) 安達高
6位 13.51 小林 和樹(1) 福島高
 DNS 橘 大輔(1) 福島商高
タイムレース 8組 (2.6)
1位 11.10 菅野 悠生(3) 橘高
2位 11.40 佐藤 晃成(2) 福島県医大
3位 11.97 安藤 元気(1) 福島東稜高
4位 12.07 橘内 陽人(1) 福島東稜高
5位 12.82 松野 彰(2) 福島西高
6位 13.76 斎藤 真裕(1) 福島商高
7位 13.92 佐藤 壱樹(1) 福島商高
タイムレース【中学】 1組 (4.1)
1位 11.12 高橋 優輝(3) 福島蓬莱中
2位 11.24 柿崎 辰太郎(3) 福島三中
3位 11.40 丹治 生真(2) 福島渡利中
4位 11.53 秋山 子龍(3) 福島大附中
5位 11.59 三浦 龍也(3) 二本松小浜中
6位 11.78 丹野 大輔(3) 福島信夫中
7位 11.95 荘司 澄晴(2) 福島北信中
 DNS 小雀 健寛(2) 福島北信中
タイムレース【中学】 2組 (2.1)
1位 11.79 高橋 大慈(2) 川俣中
2位 12.19 中富 雄登(3) 福島大附中
3位 12.21 幕田 裕翔(2) 岳陽中
4位 12.31 吉田 陽登(3) 福島野田中
5位 12.36 斎藤 瑞輝(3) 福島信夫中
6位 12.39 佐伯 憲剛(3) 福島北信中
7位 12.94 斎藤 裕翔(2) 伊達桃陵中
8位 13.01 猪野 竜太郎(3) 福島大附中
タイムレース【中学】 3組 (2.3)
1位 12.13 古関 吏来(3) 福島松陵中
2位 12.38 牛渡 虎之助(2) 福島北信中
3位 12.39 寺田 琢人(2) 福島北信中
4位 12.50 一条 瑛太(3) 福島北信中
5位 12.73 小林 舜弥(2) 福島北信中
6位 12.83 児玉 湧飛(2) 福島渡利中
7位 13.38 本多 瑛貴(3) 福島北信中
 DNS 戸川 凌輔(2) 伊達桃陵中
タイムレース【中学】 4組 (1.6)
1位 12.46 佐藤 武蔵(3) 川俣中
2位 12.52 二瓶 尊(2) 福島三中
3位 12.59 早坂 優聖(3) 福島渡利中
4位 12.60 高橋 希(3) 福島野田中
5位 12.75 山口 大翔(3) 福島信陵中
6位 12.75 金城 拓弥(2) 福島信夫中
7位 12.97 小水 優吾(2) 福島四中
 DNS 芳賀 洸太(3) 福島信陵中
タイムレース【中学】 5組 (6.6)
1位 11.35 田部 裕(3) 福島渡利中
2位 12.35 西形 天佑(3) 福島大附中
3位 12.42 管野 晴(3) 本宮二中
4位 12.65 渡辺 駿(3) 本宮二中
5位 12.73 中島 蒼空(3) 川俣中
6位 12.77 吉田 怜央(3) 本宮二中
7位 12.98 高橋 大和(3) 川俣中
8位 13.20 鴨田 瑛仁(3) 福島北信中
タイムレース【中学】 6組 (4.8)
1位 12.43 武藤 旺雅(2) 福島北信中
2位 12.47 杉山 結弥(3) 福島渡利中
3位 12.66 菅野 葵(2) 福島渡利中
4位 12.67 広野 健(2) 福島四中
5位 13.30 高野 晴太(2) 福島四中
6位 13.37 中村 皇輔(3) 福島北信中
 DNS 佐藤 心哉(2) 福島信陵中
 DNS 三瓶 碧人(2) 伊達桃陵中
タイムレース【中学】 7組 (2.8)
1位 12.47 丹治 昴(3) 福島蓬莱中
2位 12.69 大橋 右暉(2) 福島大附中
3位 12.81 野地 結翔(2) 福島三中
4位 12.83 松原 泰之(2) 福島渡利中
5位 13.07 永沢 英介(2) 福島一中
6位 13.19 神 瑠人(3) 福島三中
7位 13.38 菅野 楓真(2) 福島二中
 DNS 広野 海音(3) 川俣中
タイムレース【中学】 8組 (2.2)
1位 12.85 鈴木 慶汰(3) 福島一中
2位 12.98 進藤 康介(3) 福島蓬莱中
3位 13.02 村松 空雅(2) 本宮一中
4位 13.06 斎藤 海都(2) 川俣中
5位 13.10 佐藤 翔真(3) 川俣中
6位 13.53 菅野 敬太郎(2) 福島三中
7位 13.77 上原 健太郎(3) 福島松陵中
8位 14.21 大矢 聖羅(2) 福島四中
タイムレース【中学】 9組 (1.0)
1位 13.09 鈴木 大和(2) 福島信夫中
2位 13.13 神 瑛介(3) 福島信陵中
3位 13.47 斎藤 秀磨(2) 福島信夫中
4位 13.50 佐藤 俊介(3) 福島松陵中
5位 13.68 渡辺 慶佑(2) 福島野田中
6位 14.00 富田 皐一郎(2) 福島四中
7位 14.70 大内 蓮(2) 伊達桃陵中
 DNS 市川 大成(2) 福島蓬莱中
タイムレース【中学】 10組 (3.0)
1位 13.37 佐久間 智久(3) 福島三中
2位 13.63 後藤 肇汰(2) 福島一中
3位 13.69 細谷 渓太(2) 本宮二中
4位 14.10 菅野 啓心(2) 川俣中
5位 14.11 八巻 禅(2) 福島北信中
6位 14.14 五島 那央(2) 福島信夫中
7位 14.41 斎藤 澄海(2) 福島北信中
8位 14.75 佐藤 璃欧(2) 福島四中
タイムレース【中学】 11組 (6.1)
1位 13.76 矢吹 宗汰(1) 福島信陵中
2位 13.89 佐藤 吾信(3) 川俣中
3位 14.03 金沢 陸弘(2) 福島松陵中
4位 14.28 加藤 秀斗(2) 福島三中
5位 14.45 鴇巣 愛生(2) 福島三中
6位 14.53 渡部 莉一(2) 福島三中
7位 14.78 大槻 啓寿(2) 福島三中
 DNS 石井 遥士(2) 福島蓬莱中
タイムレース【中学】 12組 (2.8)
1位 12.36 鈴木 那緒(3) 大玉中
2位 12.79 後藤 慶太(3) 大玉中
3位 13.05 伊藤 瑞輝(1) 福島大附中
4位 13.20 田母神 龍(3) 大玉中
5位 13.27 鈴木 颯志(3) 大玉中
6位 13.51 渡苅 晃成(1) 福島野田中
7位 13.89 増子 響(3) 大玉中
8位 13.94 三浦 快斗(1) 二本松一中
タイムレース【中学】 13組 (1.4)
1位 11.99 中塚 日葵(2) 大玉中
2位 12.37 伊藤 世羅(3) 大玉中
3位 12.56 遠藤 和希(3) 大玉中
4位 12.59 遊佐 拓未(3) 大玉中
5位 13.17 菊地 斗真(2) 大玉中
6位 14.17 日高 敬翔(2) 大玉中
 DNS 菊田 楓満(3) 大玉中
 DNS 鈴木 拓粋(3) 大玉中
タイムレース 1組 (4.5)
1位 16.76 高橋 優輝(3) 福島蓬莱中
2位 19.18 寺山 明希(3) 福島信陵中
3位 19.24 渡部 斗馬(2) 本宮一中
4位 19.40 斎藤 裕翔(2) 伊達桃陵中
5位 20.84 大友 洸弦(2) 福島蓬莱中
6位 20.90 三瓶 碧人(2) 伊達桃陵中
7位 22.91 石井 遥士(2) 福島蓬莱中
 DNS 丹治 昴(3) 福島蓬莱中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 18.90 山口 大翔(3) 福島信陵中
2位 19.01 小林 舜弥(2) 福島北信中
3位 19.21 芳賀 洸太(3) 福島信陵中
4位 19.46 進藤 康介(3) 福島蓬莱中
5位 21.47 矢吹 宗汰(1) 福島信陵中
 DNS 小雀 健寛(2) 福島北信中
 DNS 佐藤 心哉(2) 福島信陵中
 DNS 安田 隼士(3) 福島信陵中
タイムレース 3組 (4.6)
1位 17.97 伊藤 世羅(3) 大玉中
2位 18.07 荘司 澄晴(2) 福島北信中
3位 18.10 後藤 大和(3) 大玉中
4位 18.77 遠藤 和希(3) 大玉中
5位 19.00 牛渡 虎之助(2) 福島北信中
6位 19.05 遊佐 拓未(3) 大玉中
7位 19.41 田母神 龍(3) 大玉中
8位 19.83 鈴木 颯志(3) 大玉中
タイムレース 4組 (3.7)
1位 18.02 中塚 日葵(2) 大玉中
2位 18.13 佐藤 希光(3) 西根中
3位 19.30 菊地 斗真(2) 大玉中
4位 19.77 神 瑠人(3) 福島三中
5位 20.04 菅野 楓真(2) 福島二中
6位 21.01 平栗 悠斗(2) 大玉中
7位 21.14 日高 敬翔(2) 大玉中
8位 21.33 渡辺 綾太(2) 大玉中
タイムレース 1組 (3.7)
1位 21.91 斎藤 茉広:FA-JETS
2位 21.92 渡辺 裕斗(3) 福島成蹊高
3位 22.26 山田 晃平:FA-JETS
4位 22.27 沢田 夏輝:FA-JETS
5位 22.83 蛭田 大駕(3) 橘高
6位 23.14 城島 陽樹:FA-JETS
7位 23.22 佐々木 湊大(3) 福島高
8位 23.25 鴨 青波(3) 橘高
タイムレース 2組 (5.2)
1位 22.22 湯田 周平(3) 福島大
2位 22.98 数田 修人(2) 福島県医大
3位 23.25 赤枝 弘樹:FA-JETS
4位 23.40 菊田 亜仁丸:FA-JETS
5位 23.57 山貝 将真(3) 橘高
6位 24.74 古川 裕樹(3) 福島成蹊高
 DNS 荒川 太陽(2) 橘高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 23.46 鈴木 孝成(2) 福島東高
2位 23.53 富山 湧太(2) 橘高
3位 23.91 保住 柊太(2) 安達高
4位 23.96 高野 義之心(2) 福島成蹊高
5位 24.05 後藤 維斗(1) 福島成蹊高
6位 24.07 斎藤 光生(3) 松韻学園福島高
7位 24.18 西山 友翔(2) 福島東高
タイムレース 4組 (3.3)
1位 23.27 木幡 竜亜(2) 福島高
2位 24.07 安田 昊(2) 橘高
3位 24.22 武藤 颯太(2) 福島工高
4位 24.53 佐々木 皐世(2) 福島成蹊高
5位 24.64 菊地 陽向(2) 福島商高
6位 25.02 大内 慶次郎(2) 安達高
 DNS 佐藤 暖希(1) 福島東高
タイムレース 5組 (3.4)
1位 24.57 坂本 聖也(2) 福島東稜高
2位 24.83 高橋 諒(2) 福島西高
3位 24.97 根本 望未(3) 福島東高
4位 25.11 伊藤 勝頼:FA-JETS
5位 25.24 鈴木 心之輔(3) 安達高
6位 26.03 菅野 翼(3) 松韻学園福島高
 DNS 岡山 和志(2) 福島高
タイムレース 6組 (2.1)
1位 24.73 山口 稜太(1) 福島商高
2位 25.80 矢吹 光太郎(3) 安達高
3位 26.23 秋葉 暖太(3) 松韻学園福島高
4位 26.76 佐藤 広空(3) 安達高
5位 27.19 石橋 千春(3) 安達高
6位 27.33 大槻 峻也(3) 安達高
 DNS 大槻 幸士(2) 福島西高
タイムレース【中学】 1組 (5.8)
1位 22.33 柿崎 辰太郎(3) 福島三中
2位 22.49 高橋 優輝(3) 福島蓬莱中
3位 23.35 三浦 龍也(3) 二本松小浜中
4位 24.62 荘司 澄晴(2) 福島北信中
5位 25.15 佐藤 悠真(3) 福島大附中
 DNS 高橋 大慈(2) 川俣中
 DNS 小雀 健寛(2) 福島北信中
タイムレース【中学】 2組 (4.4)
1位 24.03 丹野 大輔(3) 福島信夫中
2位 24.43 寺田 琢人(2) 福島北信中
3位 25.08 中富 雄登(3) 福島大附中
4位 25.85 猪野 竜太郎(3) 福島大附中
5位 25.99 山口 大翔(3) 福島信陵中
 DNS 本多 瑛貴(3) 福島北信中
 DSQ 高橋 大和(3) 川俣中
タイムレース【中学】 3組 (2.2)
1位 24.94 武藤 旺雅(2) 福島北信中
2位 25.25 熊坂 尚紘(3) 福島信夫中
3位 25.29 金城 拓弥(2) 福島信夫中
4位 26.19 渡辺 丈樹(3) 福島信夫中
5位 29.65 三瓶 碧人(2) 伊達桃陵中
 DNS 小水 優吾(2) 福島四中
 DNS 広野 海音(3) 川俣中
タイムレース【中学】 4組 (3.5)
1位 25.90 丹治 昴(3) 福島蓬莱中
2位 25.95 杉山 結弥(3) 福島渡利中
3位 26.43 進藤 康介(3) 福島蓬莱中
4位 26.95 鈴木 大和(2) 福島信夫中
5位 27.22 渡部 斗馬(2) 本宮一中
6位 27.41 佐久間 智久(3) 福島三中
 DNS 鴨田 瑛仁(3) 福島北信中
タイムレース【中学】 5組 (3.9)
1位 24.68 中塚 日葵(2) 大玉中
2位 25.21 伊藤 世羅(3) 大玉中
3位 25.92 遊佐 拓未(3) 大玉中
4位 26.81 田母神 龍(3) 大玉中
5位 29.13 斎藤 澄海(2) 福島北信中
6位 29.38 八巻 禅(2) 福島北信中
 DNS 稲田 智也(2) 福島三中
タイムレース
1位 39.04 鈴木 永遠(2) 福島成蹊高
2位 39.85 佐々木 皐世(2) 福島成蹊高
 DNS 高野 義之心(2) 福島成蹊高
 DNS 後藤 維斗(1) 福島成蹊高
タイムレース 1組
1位 51.77 鴨 青波(3) 橘高
2位 52.31 鈴木 飛郎:FA-JETS
3位 52.77 藤田 悠舜(3) 福島高
4位 54.18 岡山 和志(2) 福島高
5位 54.23 菊地 亮介(6) 福島県医大
6位 54.39 菊田 亜仁丸:FA-JETS
タイムレース 2組
1位 54.89 赤井 智紀:県北陸協
2位 55.33 内池 司(2) 福島高
3位 55.49 大内 慶次郎(2) 安達高
4位 55.89 武藤 颯太(2) 福島工高
5位 56.92 菊地 陽向(2) 福島商高
6位 57.42 安田 昊(2) 橘高
タイムレース 3組
1位 56.96 山口 稜太(1) 福島商高
2位 59.92 矢吹 光太郎(3) 安達高
3位 60.05 坂田 涼(2) 福島南高
4位 62.54 石橋 千春(3) 安達高
5位 63.61 佐藤 広空(3) 安達高
 DNS 松野 彰(2) 福島西高
タイムレース【中学】 1組
1位 58.31 佐藤 悠真(3) 福島大附中
2位 59.90 西形 天佑(3) 福島大附中
3位 60.80 渡辺 丈樹(3) 福島信夫中
4位 62.01 斎藤 海都(2) 川俣中
 DNS 佐藤 心哉(2) 福島信陵中
 DNS 中村 皇輔(3) 福島北信中
 DNS 佐々木 柊翔(3) 福島信陵中
タイムレース【中学】 2組
1位 61.28 遠藤 和希(3) 大玉中
2位 62.88 菅野 楓真(2) 福島二中
3位 65.67 渡辺 皓斗(3) 本宮白沢中
4位 66.67 菊地 斗真(2) 大玉中
5位 66.99 富田 夢人(3) 本宮二中
6位 70.67 管野 晴(3) 本宮二中
7位 79.46 石井 遥士(2) 福島蓬莱中
タイムレース 1組
1位 2.00.24 藤田 悠舜(3) 福島高
2位 2.05.76 国分 優空(2) 安達高
3位 2.07.23 石井 慎人(2) 福島高
4位 2.07.24 斎藤 佑成(3) 福島東高
5位 2.10.07 熊谷 卓大(3) 福島南高
6位 2.11.40 渡辺 悠里(2) 橘高
7位 2.14.27 飯沼 大晴(3) 福島成蹊高
8位 2.16.34 大越 郁拓(1) 福島東高
タイムレース 2組
1位 2.14.00 三浦 有貴(3) 福島東稜高
2位 2.15.98 平井 歩仁(1) 聖光学院高
3位 2.16.98 樵 星成(3) 安達高
4位 2.18.22 佐藤 悠希(2) 福島明成高
5位 2.20.51 菅野 理市(1) 橘高
6位 2.21.02 菅野 康太(3) 聖光学院高
7位 2.22.21 根本 悠羽(2) 安達高
 DNS 山田 孝志:県北陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.85 武藤 優一郎(3) 二本松東和中
2位 2.24.91 菅野 翔叶(3) 福島信夫中
3位 2.25.91 大久保 彰覧(3) 川俣中
4位 2.28.26 佐々木 理翔(2) 伊達桃陵中
5位 2.30.83 伊藤 翔陽(2) 福島大附中
6位 2.32.55 後藤 柊斗(3) 福島一中
 DNS 佐々木 柊翔(3) 福島信陵中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.42 鈴木 朱(2) 福島一中
2位 2.42.26 根本 絃希(2) 福島大附中
3位 2.45.14 阿曽 颯人(3) 福島松陵中
4位 2.46.45 山崎 龍太郎(2) 福島大附中
 DSQ 浜谷 周平(2) 本宮一中
 DNS 佐藤 大世(3) 福島三中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.19.44 橋本 知哉(3) 大玉中
2位 2.35.27 高橋 直希(2) 川俣中
3位 2.35.29 黒沢 颯介(2) 川俣中
4位 2.51.03 大友 洸弦(2) 福島蓬莱中
5位 2.55.26 稲田 智也(2) 福島三中
6位 3.00.38 渡辺 友翔(2) 本宮一中
タイムレース 1組
1位 4.13.31 渡辺 一哉:Aプロジェクト
2位 4.14.86 児島 源二郎(1) 福島成蹊高
3位 4.15.65 山田 晧亮(3) 福島成蹊高
4位 4.16.06 長谷川 弘樹(3) 福島商高
5位 4.17.41 根本 聡太(2) 安達高
6位 4.18.08 伊東 憲翔(5) 福島県医大
7位 4.18.51 山田 泰広:福島市役所RC
8位 4.19.97 斎藤 佑成(3) 福島東高
9位 4.20.75 郷 龍輔:FLAT3055
10位 4.21.49 伊藤 雅敏(3) 福島成蹊高
11位 4.24.61 小山 聖徳:FLAT3055
12位 4.26.56 渡辺 悠里(2) 橘高
13位 4.28.73 佐藤 佑飛(1) 福島西高
14位 4.33.84 桑原 祐一朗:Aプロジェクト
15位 4.34.33 渡辺 忠幸:FLAT3055
 DNS 石井 慎人(2) 福島高
 DNS 庄司 孔(3) 福島成蹊高
 DNS 飯沼 颯人(1) 福島東高
タイムレース 2組
1位 4.22.41 国分 優空(2) 安達高
2位 4.28.60 三浦 碧真(1) 橘高
3位 4.29.68 三浦 有貴(3) 福島東稜高
4位 4.29.78 岩崎 春翔(3) 福島南高
5位 4.32.40 森 大隼(1) 福島東高
6位 4.35.87 佐藤 悠希(2) 福島明成高
7位 4.35.99 佐藤 太一(2) 福島高
8位 4.36.65 菅野 康太(3) 聖光学院高
9位 4.36.90 飯沼 大晴(3) 福島成蹊高
10位 4.42.34 樵 星成(3) 安達高
11位 4.43.11 阿部 寛希(3) 福島東高
12位 4.46.12 根本 悠羽(2) 安達高
13位 4.47.64 石井 健人(1) 聖光学院高
14位 5.09.17 福地 真翔(1) 聖光学院高
15位 5.09.79 山田 孝志:県北陸協
16位 5.18.51 柚木 健吾:県北陸協
 DNS 細田 光祐(2) 福島東高
 DNS 石川 龍誠(1) 福島東高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.21.14 朽木 悠翔(3) 桑折醸芳中
2位 4.26.21 石川 大雅(3) 二本松小浜中
3位 4.33.15 橋本 悠真(2) 本宮二中
4位 4.33.96 浅海 有星(2) 福島渡利中
5位 4.35.06 阿部 尚(3) 福島三中
6位 4.44.09 門馬 庄吾(2) 福島一中
7位 4.45.19 武藤 拓也(2) 本宮二中
8位 4.46.37 佐藤 健(2) 二本松岩代中
9位 4.47.33 菅野 翔叶(3) 福島信夫中
10位 4.48.08 菅野 煌大(2) 二本松小浜中
11位 4.48.57 丹治 頼人(1) 福島北信中
12位 4.57.98 熊田 太陽(2) 本宮二中
13位 5.01.94 後藤 柊斗(3) 福島一中
14位 5.07.73 伊藤 翔陽(2) 福島大附中
15位 5.07.96 鈴木 朱(2) 福島一中
16位 5.19.81 善方 樹(2) 本宮二中
17位 5.28.45 遠藤 一響(2) 本宮二中
18位 5.31.46 滝田 大地(2) 福島信夫中
19位 5.34.05 浜谷 周平(2) 本宮一中
 DNS 幕田 成勢(2) 桑折醸芳中
 DNS 渡辺 蒼大(2) 本宮二中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.35.95 猪狩 礼央(3) 本宮白沢中
2位 4.39.98 小川 煌斗(3) 本宮白沢中
3位 4.42.21 橋本 知哉(3) 大玉中
4位 4.44.05 佐藤 大世(3) 福島三中
5位 4.49.68 渡辺 司冴(3) 本宮白沢中
6位 4.52.41 伊藤 大葵(2) 大玉中
7位 4.57.35 七島 史彦(1) 吾妻中
8位 5.00.35 鈴木 暖(3) 本宮白沢中
9位 5.01.71 斎藤 一樹(2) 吾妻中
10位 5.02.32 黒沢 颯介(2) 川俣中
11位 5.05.47 富田 皐一郎(2) 福島四中
12位 5.05.80 高橋 直希(2) 川俣中
13位 5.17.48 佐藤 隆雅(1) 二本松東和中
14位 5.28.89 鹿又 篤生(2) 本宮二中
15位 5.37.28 斎藤 伶穏(2) 本宮一中
16位 5.58.08 平山 昴(2) 伊達桃陵中
17位 6.10.40 大友 洸弦(2) 福島蓬莱中
18位 6.22.23 後藤 立樹(2) 本宮一中
19位 7.37.67 丹治 航太郎(3) 本宮二中
 DNS 菊地 賢(3) 大玉中
タイムレース
1位 9.38.33 朽木 悠翔(3) 桑折醸芳中
1位 10.12.24 三浦 碧真(1) 橘高
2位 10.23.30 森 大隼(1) 福島東高
2位 9.59.93 石川 大雅(3) 二本松小浜中
3位 10.01.29 小川 煌斗(3) 本宮白沢中
3位 10.28.26 石井 健人(1) 聖光学院高
4位 11.29.59 飯沼 颯人(1) 福島東高
4位 10.07.36 猪狩 礼央(3) 本宮白沢中
5位 12.39.20 石川 龍誠(1) 福島東高
5位 10.21.01 阿部 尚(3) 福島三中
6位 10.28.51 門馬 庄吾(2) 福島一中
7位 10.30.00 伊藤 大葵(2) 大玉中
8位 10.30.11 渡辺 司冴(3) 本宮白沢中
9位 10.47.67 佐藤 健(2) 二本松岩代中
10位 10.52.35 三浦 陸矢(3) 二本松岩代中
11位 11.07.04 鈴木 暖(3) 本宮白沢中
12位 11.16.69 菊地 賢(3) 大玉中
13位 11.56.82 根本 絃希(2) 福島大附中
14位 12.13.95 滝田 大地(2) 福島信夫中
15位 12.29.75 渡辺 頼斗(3) 本宮一中
16位 14.45.78 丹治 航太郎(3) 本宮二中
 DNS 幕田 成勢(2) 桑折醸芳中
 DNS 森 彩隼(1) 福島東高
 DNS 大越 郁拓(1) 福島東高
 DNS 佐藤 陸斗(1) 福島東高
 DNS 阿部 聖哉(1) 福島東高
タイムレース
1位 15.28.71 渡辺 徳:Aプロジェクト
2位 15.35.02 渡辺 一哉:Aプロジェクト
3位 16.05.15 長谷川 弘樹(3) 福島商高
4位 16.06.29 山田 晧亮(3) 福島成蹊高
5位 16.18.39 山田 泰広:福島市役所RC
6位 16.21.69 郷 龍輔:FLAT3055
7位 16.29.76 根本 聡太(2) 安達高
8位 16.37.01 山田 輝(3) 福島東高
9位 16.56.13 細田 光祐(2) 福島東高
10位 16.59.22 小山 聖徳:FLAT3055
11位 17.15.32 長谷 智幸(6) 福島県医大
12位 18.12.82 阿部 寛希(3) 福島東高
 DNF 渡辺 忠幸:FLAT3055
タイムレース (0.4)
1位 15.22 佐藤 晃成(2) 福島県医大
2位 16.18 紺野 奥翔(3) 福島成蹊高
3位 16.63 赤井 智紀:県北陸協
4位 17.19 西内 大和(3) 二本松実業高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 15.32 田部 裕(3) 福島渡利中
2位 18.32 鈴木 慶汰(3) 福島一中
3位 18.73 広野 健(2) 福島四中
4位 20.69 菅野 葵(2) 福島渡利中
 DNS 安田 隼士(3) 福島信陵中
 DNS 佐久間 亮太郎(3) 二本松岩代中
タイムレース 2組 (2.7)
1位 19.72 鈴木 颯志(3) 大玉中
2位 20.48 渡辺 綾太(2) 大玉中
3位 21.33 増子 響(3) 大玉中
4位 21.73 平栗 悠斗(2) 大玉中
5位 22.81 加藤 秀斗(2) 福島三中
タイムレース
1位 58.55 紺野 奥翔(3) 福島成蹊高
2位 59.27 甲斐 琥太郎(3) 福島南高
3位 61.56 鈴木 永遠(2) 福島成蹊高
4位 61.78 内池 司(2) 福島高
タイムレース
1位 9.36.48 安部 景太(4) 福島大
2位 9.48.52 大石 英貴(3) 福島大
3位 10.36.23 伊藤 雅敏(3) 福島成蹊高
4位 11.20.33 岩崎 春翔(3) 福島南高
タイムレース 1組
1位 41.99FA-JETS
2位 43.28橘高
3位 43.97福島成蹊高
4位 46.40福島東高
 DSQ福島高
タイムレース 2組
1位 46.39福島東稜高
2位 47.28福島工高
3位 47.42福島商高
 DSQ松韻学園福島高
 DNS福島西高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.83福島大附中
2位 48.10大玉中
3位 48.14福島三中
4位 48.35福島蓬莱中
5位 49.57福島北信中
6位 51.21福島野田中
 DSQ福島信陵中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.38福島信夫中
2位 49.27川俣中
3位 51.67福島松陵中
 DNS福島一中
 DNS伊達桃陵中
 DNS福島渡利中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.63本宮二中
2位 50.64北信中C
3位 51.98大玉中
4位 55.35大玉中
5位 55.79福島三中
 DSQ大玉中
タイムレース
1位 3.25.14FA-JETS
2位 3.28.71橘高
3位 3.32.05福島高
4位 3.34.88福島県医大
5位 3.35.16福島成蹊高
6位 3.43.58福島東高
7位 3.46.02福島商高
8位 3.49.81橘高
決勝
1位 2.00 鈴木 智成:ⅢFTC
2位 1.95 杉山 晴宣(3) 福島成蹊高
3位 1.80 高田 寛(3) 橘高
4位 1.80 鈴木 那緒(3) 大玉中
5位 1.65 武田 次玄(2) 福島工高
6位 1.50 佐藤 京介(1) 福島商高
7位 1.50 高野 晴太(2) 福島四中
8位 1.45 佐久間 亮太郎(3) 二本松岩代中
8位 1.45 伊東 碧唯(3) 本宮二中
10位 1.40 神 瑛介(3) 福島信陵中
11位 1.40 伊東 桜雅(2) 二本松岩代中
12位 1.40 寺田 成人:福島マスターズ
13位 1.35 平栗 悠斗(2) 大玉中
14位 1.30 佐藤 琉希哉(3) 大玉中
14位 1.30 日高 敬翔(2) 大玉中
 NM 戸川 凌輔(2) 伊達桃陵中
 DNS 大柄 武史(2) 福島成蹊高
決勝
1位 4.80 平原 蒼汰(3) 福島大
2位 4.70 小泉 宗士(3) 福島大
3位 3.90 斎藤 陸都(3) 福島成蹊高
4位 3.60 武藤 利仁(1) 福島成蹊高
5位 3.00 斎藤 亮太(3) 橘高
決勝【中学】
1位 2.90 新川 敬汰(3) 福島渡利中
2位 2.80 武藤 颯志(3) 二本松岩代中
3位 2.70 二瓶 尊(2) 福島三中
4位 2.60 後藤 慶太(3) 大玉中
5位 2.10 鴇巣 愛生(2) 福島三中
決勝
1位 6.52 (3.5) 三浦 健太郎(3) 福島大
2位 6.35 (2.5) 馬場 優純:東邦銀行
3位 6.17 (3.2) 佐藤 喬也(3) 福島成蹊高
4位 6.10 (0.3) 黒沢 竜生:県北陸協
5位 5.95 (2.6) 目黒 渉悟(4) 福島県医大
6位 5.95 (-0.2) 菅野 悠生(3) 橘高
7位 5.93 (2.0) 丹野 龍汰(2) 福島東高
8位 5.85 (4.8) 林 由馬(1) 福島工高
9位 5.84 (1.4) 羽田 琉星(2) 福島成蹊高
10位 5.76 (3.5) 渡辺 大翔(3) 福島成蹊高
11位 5.68 (3.5) 市川 健幸(2) 福島工高
12位 5.58 (3.8) 大沢 拓実(2) 福島東稜高
13位 5.56 (2.8) 尾形 翼(3) 福島西高
14位 5.04 (1.6) 川村 地央(2) 橘高
15位 4.83 (1.8) 尾形 侑紀(3) 福島工高
16位 4.72 (3.0) 大内 凛々音(3) 福島商高
17位 4.69 (0.4) 渡辺 一翔(2) 福島商高
 DNS 大村 健心(3) 福島東稜高
 DNS 佐々木 皐世(2) 福島成蹊高
決勝【中学】
1位 6.03 (3.1) 佐藤 希光(3) 西根中
2位 5.93 (3.8) 後藤 大和(3) 大玉中
3位 5.71 (2.1) 斎藤 瑞輝(3) 福島信夫中
4位 5.63 (4.3) 芳賀 洸太(3) 福島信陵中
5位 5.31 (1.2) 高橋 希(3) 福島野田中
6位 5.29 (3.5) 小林 舜弥(2) 福島北信中
7位 5.18 (4.7) 熊坂 尚紘(3) 福島信夫中
8位 5.11 (3.9) 大橋 右暉(2) 福島大附中
9位 4.99 (0.5) 渡苅 晃成(1) 福島野田中
10位 4.98 (1.0) 関根 正人(2) 福島大附中
11位 4.87 (1.8) 小川 結埜(3) 伊達桃陵中
12位 4.84 (3.1) 後藤 肇汰(2) 福島一中
13位 4.80 (2.7) 菊田 楓満(3) 大玉中
14位 4.77 (3.7) 永沢 英介(2) 福島一中
15位 4.69 (2.5) 斎藤 秀磨(2) 福島信夫中
16位 4.56 (4.1) 佐藤 琉希哉(3) 大玉中
17位 4.46 (2.5) 菅野 啓心(2) 川俣中
18位 4.43 (2.6) 三浦 快斗(1) 二本松一中
19位 4.26 (5.1) 佐藤 璃欧(2) 福島四中
20位 4.20 (1.7) 五島 那央(2) 福島信夫中
21位 4.08 (1.2) 山内 健太郎(1) 福島大附中
22位 3.69 (2.8) 渡部 莉一(2) 福島三中
決勝
1位 12.82 (3.2) 佐藤 喬也(3) 福島成蹊高
2位 12.32 (6.7) 清野 桜汰(2) 福島成蹊高
3位 12.17 (4.7) 杉山 晴宣(3) 福島成蹊高
4位 12.10 (2.8) 大村 健心(3) 福島東稜高
5位 11.82 (3.7) 渡辺 大翔(3) 福島成蹊高
6位 11.66 (1.8) 羽田 琉星(2) 福島成蹊高
7位 11.31 (1.5) 大沢 拓実(2) 福島東稜高
8位 11.09 (4.0) 川村 地央(2) 橘高
9位 9.36 (4.3) 寺田 成人:福島マスターズ
決勝
1位 12.38 千田 昂輝(6) 福島県医大
2位 12.20 斎藤 恭一:県北陸協
3位 10.81 服部 勇治:FA-JETS
4位 10.64 佐藤 駿太:県北陸協
決勝【中学】
1位 10.67 中島 蒼空(3) 川俣中
2位 10.39 堀 光希(3) 福島渡利中
3位 10.04 寺山 明希(3) 福島信陵中
4位 9.79 斎藤 大喜(2) 二本松岩代中
5位 8.69 唐橋 佳汰(3) 福島松陵中
6位 8.26 吉田 廉(3) 本宮二中
7位 7.34 西山 魁乙(2) 福島松陵中
8位 6.60 鈴木 拓粋(3) 大玉中
9位 4.29 児玉 湧飛(2) 福島渡利中
決勝【高校】
1位 12.88 中野 悠翔(3) 福島成蹊高
2位 9.89 遠藤 清寿(3) 福島東稜高
3位 9.64 安斎 銀雅(2) 福島南高
4位 8.20 安藤 成也(2) 橘高
5位 7.70 佐藤 凌真(2) 福島成蹊高
6位 6.80 岡部 悠(2) 福島成蹊高
決勝
1位 25.08 佳富 英仁(5) 福島県医大
 NM 服部 勇治:FA-JETS
決勝【中学】
1位 21.43 渡辺 皓斗(3) 本宮白沢中
決勝【高校】
1位 39.87 中野 悠翔(3) 福島成蹊高
2位 30.60 広川 耀斗(3) 福島成蹊高
3位 29.82 安斎 銀雅(2) 福島南高
4位 26.66 佐藤 凌真(2) 福島成蹊高
5位 25.13 鈴木 琉善(2) 福島東稜高
6位 22.20 中山 伊生(3) 聖光学院高
 NM 渡辺 拓実(2) 二本松実業高
決勝
1位 44.41 千田 昂輝(6) 福島県医大
2位 33.59 斎藤 恭吾:FA-JETS
決勝【高校】
1位 51.53 遠藤 清寿(3) 福島東稜高
2位 44.70 渡辺 拓実(2) 二本松実業高
3位 42.15 安藤 彪河(3) 福島工高
4位 33.36 山北 遥斗(2) 福島商高
5位 19.21 大泉 洸太(2) 福島西高
決勝
1位 20.82 大矢 聖羅(2) 福島四中
決勝
1位 57.71 境田 翔:FA-JETS
2位 56.85 村上 大樹(5) 福島県医大
3位 50.73 福井 亜須磨(3) 福島成蹊高
4位 50.28 広川 耀斗(3) 福島成蹊高
5位 44.67 中山 伊生(3) 聖光学院高
6位 43.45 阿部 大喜(2) 福島商高
7位 38.97 鈴木 琉善(2) 福島東稜高
8位 30.30 岡部 悠(2) 福島成蹊高
9位 27.79 安藤 成也(2) 橘高
 NM 南 温太朗(2) 福島成蹊高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.9)
1位 12.54 谷口 紗菜(3) 福島成蹊高
2位 13.13 木村 夏七葉(3) 福島成蹊高
3位 13.19 丹治 咲希(2) 橘高
4位 13.31 橋本 一凛(3) 福島成蹊高
5位 13.45 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高
6位 13.54 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.51 松井 菜々子(5) 福島県医大
2位 14.19 中野 結菜(2) 福島東高
3位 14.21 秋山 遥花(2) 福島高
4位 14.65 佐藤 華音(1) 福島東高
 DNS 幕田 瑞姫(2) 福島南高
 DNS 伊藤 あい子(2) 福島東高
タイムレース 3組 (7.3)
1位 13.60 太田 菜月(2) 福島南高
2位 14.16 佐藤 七海(1) 福島成蹊高
3位 14.27 根本 みとり(2) 福島商高
4位 14.33 三品 結(1) 福島東高
5位 14.48 鈴木 碧(2) 福島東高
タイムレース【中学】 1組 (2.4)
1位 12.50 大内 紗良(2) 福島一中
2位 13.23 長谷川 みづき(3) 福島信夫中
3位 13.25 遠藤 優梨佳(3) 福島北信中
4位 13.29 菅野 桃和(3) 伊達桃陵中
5位 13.49 木村 真緒(2) 二本松二中
6位 13.86 佐藤 桃香(2) 伊達桃陵中
7位 14.05 阿部 菜乃花(3) 伊達桃陵中
8位 14.17 原 一叶(2) 伊達桃陵中
タイムレース【中学】 2組 (2.7)
1位 13.79 古関 りあ(2) 福島北信中
2位 13.87 山田 茜理(3) 福島三中
3位 14.09 室田 夏奈(3) 福島北信中
4位 14.11 猪狩 愛実(3) 福島北信中
5位 14.14 森 日向埜(3) 福島北信中
6位 14.17 尾形 桃佳(3) 福島一中
7位 14.30 鈴木 ひなた(2) 伊達桃陵中
 DNS 大宮 怜禾(3) 福島渡利中
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 13.80 岩本 侑夏(2) 福島北信中
2位 13.95 丹治 美月(3) 福島蓬莱中
3位 14.08 菊田 美羽(3) 福島北信中
4位 14.21 斎藤 桃花(2) 福島三中
5位 14.31 吉田 莉緒(2) 福島信陵中
6位 14.41 石川 怜愛(2) 福島北信中
7位 14.94 横山 瑠那(2) 福島信陵中
8位 15.14 武田 実怜(2) 福島信陵中
タイムレース【中学】 4組 (5.2)
1位 13.66 松島 雛(2) 福島蓬莱中
2位 13.92 後藤 瑠那(2) 福島信夫中
3位 13.97 佐藤 日夏乃(3) 福島二中
4位 13.98 渡辺 りん(2) 福島信夫中
5位 14.39 山川 心寧(3) 福島北信中
6位 14.74 曵地 愛夢(2) 福島四中
7位 14.86 山科 結梨愛(2) 福島信夫中
 DNS 古山 智愛(3) 福島二中
タイムレース【中学】 5組 (2.2)
1位 14.07 本田 舞栞(3) 福島信夫中
2位 14.33 小沢 春愛(2) 福島大附中
3位 14.33 鑓水 真唯(2) 福島信夫中
4位 14.41 伊藤 瑠那(2) 福島三中
5位 15.32 金沢 雪歩(2) 福島四中
6位 16.43 戸浪 綾乃(1) 福島信陵中
 DNS 高野 夏希(2) 福島北信中
 DNS 高野 陽夏(2) 福島北信中
タイムレース【中学】 6組 (3.4)
1位 13.99 三浦 朱華(1) 二本松二中
2位 14.79 関根 綾香(2) 福島三中
3位 14.94 菅野 里穂(2) 福島信夫中
4位 15.00 三津間 咲南(3) 二本松東和中
5位 15.17 高橋 愛(2) 福島三中
6位 15.59 菅野 あかり(2) 福島三中
7位 16.84 佐藤 真結(1) 福島信陵中
 DNS 高橋 美桜(3) 福島蓬莱中
タイムレース【中学】 7組 (2.6)
1位 14.70 木村 美怜梨(2) 福島北信中
2位 14.71 菅野 愛紗(2) 福島北信中
3位 15.08 幕田 りお(3) 福島一中
4位 15.16 中村 愛奈(3) 福島蓬莱中
5位 15.82 大内 桃香(1) 二本松二中
6位 16.90 佐々木 ことは(1) 福島信陵中
7位 17.39 菅野 巴(1) 福島信陵中
 DNS 大槻 里菜(3) 福島信陵中
タイムレース【中学】 8組 (-0.3)
1位 15.03 菅野 美生(3) 川俣中
2位 15.05 曲山 千夏(2) 福島大附中
3位 15.27 三森 澪(3) 福島信夫中
4位 15.49 高野 幸来(2) 福島蓬莱中
5位 15.53 佐藤 真理乃(2) 福島二中
6位 15.54 石高 由空(3) 福島渡利中
7位 15.65 後藤 可帆(2) 福島北信中
8位 16.57 小林 愛奈(2) 福島大附中
タイムレース【中学】 9組 (4.6)
1位 14.86 武藤 凛音(3) 二本松東和中
2位 14.95 田沢 彩心(2) 福島大附中
3位 15.08 片桐 茜(3) 川俣中
4位 15.24 庄司 咲貴(2) 福島渡利中
5位 15.40 斎藤 優奈(2) 川俣中
6位 16.30 劉 飛娜(3) 福島蓬莱中
 DNS 葛西糾己子(2) 福島蓬莱中
タイムレース【中学】 10組 (-0.1)
1位 14.08 金田 夕佳(1) 二本松安達中
2位 14.36 二階堂 愛莉(3) 福島野田中
3位 14.68 津田 伊織(2) 大玉中
4位 15.29 遠藤 花穂(3) 川俣中
5位 15.87 田部 希海(2) 福島渡利中
6位 16.03 松野 美雪(3) 大玉中
7位 16.22 渡辺 美花(3) 大玉中
タイムレース 1組 (3.7)
1位 20.76 岩本 侑夏(2) 福島北信中
2位 21.06 尾形 桃佳(3) 福島一中
3位 21.07 佐藤 桃香(2) 伊達桃陵中
4位 21.64 石川 怜愛(2) 福島北信中
5位 21.65 鈴木 ひなた(2) 伊達桃陵中
6位 21.81 原 一叶(2) 伊達桃陵中
 DNS 高野 陽夏(2) 福島北信中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 22.22 横山 瑠那(2) 福島信陵中
2位 22.28 吉田 莉緒(2) 福島信陵中
3位 25.36 佐久間 未依(2) 福島信陵中
4位 25.75 戸浪 綾乃(1) 福島信陵中
5位 25.95 佐々木 ことは(1) 福島信陵中
6位 26.50 佐藤 真結(1) 福島信陵中
 DNS 大槻 里菜(3) 福島信陵中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 20.83 菊田 彩花(3) 福島大附中
2位 21.62 小沢 春愛(2) 福島大附中
3位 22.84 武田 実怜(2) 福島信陵中
4位 23.06 田沢 彩心(2) 福島大附中
5位 25.89 菊地 杏菜(2) 福島信陵中
6位 26.43 菅野 巴(1) 福島信陵中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 20.80 古関 りあ(2) 福島北信中
2位 22.21 菅原 愛(2) 大玉中
3位 22.42 津田 伊織(2) 大玉中
 DNS 佐藤 真理乃(2) 福島二中
 DNS 佐藤 日夏乃(3) 福島二中
 DNS 古山 智愛(3) 福島二中
タイムレース 1組 (2.9)
1位 25.30 谷口 紗菜(3) 福島成蹊高
2位 25.45 大内 紗良(2) 福島一中
3位 27.10 木村 夏七葉(3) 福島成蹊高
4位 27.29 菅野 桃和(3) 伊達桃陵中
5位 27.30 橋本 一凛(3) 福島成蹊高
6位 27.70 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 27.51 丹治 咲希(2) 橘高
2位 27.88 寅磐 友里(2) 福島高
3位 29.53 佐藤 千咲(2) 福島高
 DNS 幕田 瑞姫(2) 福島南高
 DNS 伊藤 あい子(2) 福島東高
タイムレース【中学】 1組 (3.9)
1位 27.26 遠藤 優梨佳(3) 福島北信中
2位 27.55 長谷川 みづき(3) 福島信夫中
3位 28.57 山田 茜理(3) 福島三中
4位 28.74 森 日向埜(3) 福島北信中
5位 29.16 猪狩 愛実(3) 福島北信中
6位 29.31 後藤 瑠那(2) 福島信夫中
7位 29.52 鈴木 ひなた(2) 伊達桃陵中
8位 29.69 小宮山 夏瑠愛(2) 伊達桃陵中
タイムレース【中学】 2組 (4.3)
1位 28.72 本田 舞栞(3) 福島信夫中
2位 28.76 岩本 侑夏(2) 福島北信中
3位 29.01 渡辺 りん(2) 福島信夫中
4位 29.66 鑓水 真唯(2) 福島信夫中
5位 31.08 山科 結梨愛(2) 福島信夫中
6位 31.16 高野 夏希(2) 福島北信中
7位 31.18 吉田 莉緒(2) 福島信陵中
 DNS 古山 智愛(3) 福島二中
タイムレース【中学】 3組 (5.4)
1位 30.24 伊藤 瑠那(2) 福島三中
2位 30.43 関根 綾香(2) 福島三中
3位 30.56 遠藤 凛生(2) 本宮一中
4位 31.50 嶋原 莉寿(2) 福島一中
5位 32.51 金沢 雪歩(2) 福島四中
6位 33.09 松野 美雪(3) 大玉中
 DNS 大槻 里菜(3) 福島信陵中
タイムレース
1位 44.48 金沢 日南子(3) 福島成蹊高
2位 46.19 蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高
タイムレース 1組
1位 62.74 丹野 星愛(3) 大鳥中
2位 63.78 嶺岸 愛莉(3) 福島成蹊高
3位 65.82 寅磐 友里(2) 福島高
4位 66.73 半沢 瑠菜(3) 福島成蹊高
 DNS 星 真緒(3) 福島南高
タイムレース 2組
1位 65.12 阿部 ゆりあ(2) 西信中
2位 71.01 志賀 遥奈(3) 桜の聖母高
3位 71.82 中野 結菜(2) 福島東高
4位 72.83 松浦 美空(1) 橘高
5位 73.65 関 みなみ(5) 福島県医大
 DNS 高橋 ひなの(3) 福島野田中
タイムレース 1組
1位 2.29.85 嶺岸 愛莉(3) 福島成蹊高
2位 2.38.71 安斎 優和(2) 福島商高
3位 2.46.94 星 真緒(3) 福島南高
4位 2.49.69 高橋 歩実(3) 福島東稜高
5位 2.53.24 武藤 美佑(2) 福島西高
6位 3.16.39 下田 琉夏(2) 桜の聖母高
タイムレース 2組
1位 2.43.59 関 みなみ(5) 福島県医大
2位 2.47.51 橘 智花(2) 桜の聖母高
3位 2.50.70 丹治 結彩(3) 福島南高
4位 2.57.83 本多 美楓(2) 福島南高
5位 3.06.16 三品 朱里(2) 福島高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.27.35 森 香乃音(3) 福島北信中
2位 2.30.92 服部 奈夢(3) 福島三中
3位 2.35.96 斎藤 心菜(3) 福島信夫中
4位 2.36.12 佐藤 希望(2) 伊達桃陵中
5位 2.39.93 渡辺 優夢(3) 二本松小浜中
6位 2.43.61 舟山 佳那(2) 伊達桃陵中
 DNS 佐藤 紅菜(3) 二本松東和中
 DNS 小野 莉菜(3) 福島二中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.37.88 森 恋彩(2) 福島北信中
2位 2.38.72 国分 美杏(2) 本宮一中
3位 2.39.45 武藤 優希(1) 二本松二中
4位 2.44.18 上野 紗椰(3) 福島大附中
5位 2.53.02 野地 芽衣(3) 福島一中
6位 2.53.36 斎藤 由菜(3) 福島北信中
7位 3.01.92 宍戸 かのん(3) 福島北信中
8位 3.14.28 鈴木 仁嘉子(3) 福島大附中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.46.45 有馬 千尋(3) 本宮一中
2位 2.50.62 熊谷 寧々(3) 二本松東和中
3位 2.53.63 鈴木 小羽(2) 福島一中
4位 2.55.88 星 はぐみ(2) 福島三中
5位 2.58.00 安斎 留果(2) 二本松東和中
6位 3.01.11 遠藤 優愛(2) 二本松小浜中
7位 3.01.73 麿 莉奈(2) 福島四中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.52.41 鈴木 暖彩(2) 大玉中
2位 3.01.24 根本 季和(3) 二本松小浜中
3位 3.01.33 大内 瑠々花(3) 二本松小浜中
4位 3.02.38 高橋 ひなの(3) 福島野田中
5位 3.10.06 本多 美惺(2) 大玉中
6位 3.12.66 枝並 真央(2) 福島北信中
 DNS 斎藤 優奈(2) 川俣中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.32.93 星 真心(1) 清水中
2位 2.34.43 宍戸 涼七(3) 二本松東和中
3位 2.34.97 橋本 杷奈(1) 本宮白沢中
4位 2.46.77 高橋 せな(2) 二本松東和中
5位 2.59.73 角田 こころ(3) 大玉中
6位 3.12.89 橋本 恵奈(2) 大玉中
 DNS 小山 歩乃未(1) 本宮白沢中
タイムレース
1位 4.56.22 斎藤 ひなた(4) 福島大
2位 4.59.70 今村 学実(3) 福島高
3位 5.19.11 安斎 優和(2) 福島商高
4位 5.25.05 安田 愛香(3) 桜の聖母高
5位 5.34.84 八巻 美璃禾(3) 福島南高
6位 5.38.87 武藤 美佑(2) 福島西高
7位 5.40.06 橘 智花(2) 桜の聖母高
8位 5.53.21 丹治 結彩(3) 福島南高
 DNS 本多 美楓(2) 福島南高
 DNS 矢吹 寧々(3) 福島西高
 DNS 菅野 心花(2) 福島東高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.39.77 丹野 星愛(3) 大鳥中
2位 4.47.95 森 香乃音(3) 福島北信中
3位 4.58.52 服部 奈夢(3) 福島三中
4位 5.04.72 安斎 紗(1) 二本松二中
5位 5.04.87 国分 美杏(2) 本宮一中
6位 5.06.43 森 恋彩(2) 福島北信中
7位 5.06.99 宍戸 涼七(3) 二本松東和中
8位 5.08.99 渡辺 優夢(3) 二本松小浜中
9位 5.09.62 上野 紗椰(3) 福島大附中
10位 5.12.09 斎藤 心菜(3) 福島信夫中
11位 5.16.55 佐藤 希望(2) 伊達桃陵中
12位 5.18.85 氏家 恵利奈(2) 川俣中
13位 5.26.39 佐藤 紅菜(3) 二本松東和中
14位 5.50.38 熊谷 寧々(3) 二本松東和中
 DNS 小野 莉菜(3) 福島二中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.19.44 高橋 せな(2) 二本松東和中
2位 5.26.54 遠藤 凛生(2) 本宮一中
3位 5.29.36 舟山 佳那(2) 伊達桃陵中
4位 5.31.94 安斎 凛(3) 二本松二中
5位 5.35.52 小宮山 夏瑠愛(2) 伊達桃陵中
6位 5.38.76 有馬 千尋(3) 本宮一中
7位 5.44.87 野地 芽衣(3) 福島一中
8位 5.44.94 宍戸 かのん(3) 福島北信中
9位 5.45.15 安斎 留果(2) 二本松東和中
10位 5.51.76 星 はぐみ(2) 福島三中
11位 5.52.73 麿 莉奈(2) 福島四中
12位 5.55.45 花山 遥香(2) 福島渡利中
13位 6.02.49 鈴木 小羽(2) 福島一中
 DNS 斎藤 由菜(3) 福島北信中
 DNS 鈴木 仁嘉子(3) 福島大附中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.00.36 阿部 ゆりあ(2) 西信中
2位 5.06.39 星 真心(1) 清水中
3位 5.11.70 田中 悠莉(1) 二本松一中
4位 5.16.32 橋本 杷奈(1) 本宮白沢中
5位 5.42.26 小山 歩乃未(1) 本宮白沢中
6位 5.44.67 鈴木 暖彩(2) 大玉中
7位 5.52.28 松本 七海(1) 二本松二中
8位 5.59.14 大内 瑠々花(3) 二本松小浜中
9位 6.02.16 角田 こころ(3) 大玉中
10位 6.02.79 橋本 恵奈(2) 大玉中
11位 6.09.90 武藤 彩羽(1) 二本松東和中
12位 6.10.84 根本 季和(3) 二本松小浜中
13位 6.19.18 本多 美惺(2) 大玉中
 DNS 熊谷 奈々(1) 二本松東和中
 DNS 枝並 真央(2) 福島北信中
タイムレース
1位 10.38.60 今村 学実(3) 福島高
2位 11.35.68 斎藤 椛凛(3) 福島西高
3位 12.04.31 先崎 夢姫(2) 本宮二中
 DNS 矢吹 寧々(3) 福島西高
 DNS 菅野 心花(2) 福島東高
タイムレース (3.7)
1位 16.21 金沢 日南子(3) 福島成蹊高
2位 16.73 石橋 悠(3) 福島東高
3位 16.86 蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高
4位 17.37 星 璃々花(3) 福島東稜高
5位 17.77 小野 聡子(3) 橘高
6位 18.02 桑島 歩花(2) 福島南高
7位 19.15 菅野 こころ(2) 二本松実業高
8位 19.69 佐藤 萌(1) 福島成蹊高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 16.35 佐藤 日夏乃(3) 福島二中
2位 17.44 原 一叶(2) 伊達桃陵中
3位 18.31 菅野 里穂(2) 福島信夫中
4位 18.45 高橋 愛(2) 福島三中
5位 18.47 室田 夏奈(3) 福島北信中
6位 19.04 高野 幸来(2) 福島蓬莱中
 DNS 佐藤 輝愛(3) 伊達桃陵中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 18.72 曲山 千夏(2) 福島大附中
2位 19.41 津村 伊咲(2) 福島渡利中
3位 19.47 幕田 りお(3) 福島一中
4位 20.26 嶋原 莉寿(2) 福島一中
5位 20.38 酒井 麻那(2) 福島三中
 DNS 高野 陽夏(2) 福島北信中
 DNS 横山 瑠那(2) 福島信陵中
タイムレース 3組 (5.0)
1位 20.66 山本 詩乃(2) 福島信陵中
2位 20.78 古関 りあ(2) 福島北信中
3位 21.16 菅野 あかり(2) 福島三中
4位 21.52 菅原 愛(2) 大玉中
5位 21.70 後藤 可帆(2) 福島北信中
 DNS 菊田 彩花(3) 福島大附中
 DNS 劉 飛娜(3) 福島蓬莱中
タイムレース
1位 68.85 金沢 日南子(3) 福島成蹊高
2位 72.98 石橋 悠(3) 福島東高
3位 76.00 半沢 瑠菜(3) 福島成蹊高
4位 77.31 蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高
5位 77.51 小野 聡子(3) 橘高
6位 82.64 菅野 こころ(2) 二本松実業高
 DNS 太田 菜月(2) 福島南高
タイムレース
1位 50.41福島成蹊高
2位 52.69福島成蹊高
3位 55.42橘高
 DNS福島南高
 DNS福島東高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.63福島北信中
2位 54.37福島信夫中
3位 54.86福島一中
4位 55.55伊達桃陵中
5位 56.15福島大附中
6位 56.39福島蓬莱中
7位 56.44福島三中
8位 59.72福島信陵中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.38北信中D
2位 56.50二本松二中
3位 57.59伊達桃陵中
4位 58.65川俣中
5位 60.18大玉中
6位 60.33福島三中
7位 61.35大玉中
タイムレース
1位 4.16.22福島成蹊高
2位 4.45.78桜の聖母高
 DNS福島南高
 DNS福島東高
決勝
1位 1.57 二階堂 愛莉(3) 福島野田中
2位 1.45 星 菜々花(3) 福島東稜高
3位 1.45 大畑 璃々羽(3) 伊達高
4位 1.40 宮沢 夏希(2) 福島南高
5位 1.25 菅原 愛(2) 大玉中
5位 1.25 山本 詩乃(2) 福島信陵中
7位 1.25 武田 実怜(2) 福島信陵中
8位 1.20 戸浪 綾乃(1) 福島信陵中
8位 1.20 鈴木 琴葉(2) 福島信夫中
10位 1.20 安斎 春(2) 二本松岩代中
11位 1.20 須藤 舞(2) 福島成蹊高
 NM 佐藤 真結(1) 福島信陵中
 NM 小林 愛奈(2) 福島大附中
決勝
1位 3.30 斎藤 珠理(3) 中大
2位 2.90 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高
3位 2.80 加藤 玲奈(3) 福島成蹊高
決勝
1位 5.41 (6.3) 加藤 玲奈(3) 福島成蹊高
2位 4.92 (2.6) 二瓶 希帆(2) 福島成蹊高
3位 4.70 (3.5) 斎藤 優朱(2) 福島成蹊高
4位 4.59 (4.6) 桑島 歩花(2) 福島南高
5位 4.18 (2.4) 根本 みとり(2) 福島商高
6位 4.13 (3.1) 鈴木 碧(2) 福島東高
決勝【中学】
1位 4.71 (2.1) 阿部 菜乃花(3) 伊達桃陵中
2位 4.62 (5.3) 菅野 美生(3) 川俣中
3位 4.40 (4.3) 佐藤 桃香(2) 伊達桃陵中
4位 4.19 (4.0) 津田 伊織(2) 大玉中
5位 4.07 (3.4) 斎藤 桃花(2) 福島三中
6位 4.06 (3.1) 石川 怜愛(2) 福島北信中
7位 4.00 (1.5) 大塚 糸(2) 岳陽中
8位 3.84 (4.5) 渡辺 美花(3) 大玉中
9位 3.82 (3.8) 三森 澪(3) 福島信夫中
10位 3.79 (5.6) 市川 美鈴(3) 福島渡利中
11位 3.62 (2.1) 佐藤 真理乃(2) 福島二中
12位 3.35 (0.3) 木村 美怜梨(2) 福島北信中
13位 2.70 (0.6) 菊地 杏菜(2) 福島信陵中
 DNS 小林 夢空(2) 福島大附中
 DNS 葛西糾己子(2) 福島蓬莱中
 DNS 高橋 美桜(3) 福島蓬莱中
決勝
1位 10.06 (5.1) 斎藤 優朱(2) 福島成蹊高
決勝
1位 10.75 斎藤 由希子:県北陸協
2位 7.15 伊藤 成咲(1) 福島西高
3位 6.91 大木 美紅(3) 福島東稜高
4位 6.41 星 璃々花(3) 福島東稜高
5位 5.92 星 菜々花(3) 福島東稜高
6位 5.10 高橋 歩実(3) 福島東稜高
決勝【中学】
1位 11.15 遠藤 美咲(2) 二本松岩代中
2位 9.72 鈴木 琴葉(2) 福島信夫中
3位 9.70 ??田 美虹(3) 大玉中
4位 9.62 太田 月光(3) 伊達桃陵中
5位 7.65 平田 里都(3) 福島大附中
6位 7.62 山川 心寧(3) 福島北信中
7位 7.30 津村 伊咲(2) 福島渡利中
8位 7.30 加藤 真桜(3) 本宮二中
9位 7.25 佐久間 未依(2) 福島信陵中
10位 7.12 片桐 茜(3) 川俣中
11位 6.17 曵地 愛夢(2) 福島四中
12位 6.00 菅野 愛紗(2) 福島北信中
13位 6.00 幕田 優寿(2) 福島大附中
14位 5.99 安斎 春(2) 二本松岩代中
15位 5.75 遠藤 美空(3) 二本松東和中
16位 5.31 山本 望結(2) 本宮一中
 DNS 高石 歩実(2) 福島蓬莱中
決勝
1位 23.06 渡辺 夏音(2) 伊達高
2位 22.03 小林 優芽(3) 桜の聖母高
3位 16.54 加藤 優希(2) 福島東稜高
決勝
1位 39.32 高野 優衣(2) 伊達高
2位 28.83 加藤 優希(2) 福島東稜高
3位 28.59 渡部 瑠菜(2) 伊達高
4位 25.46 渡辺 夏音(2) 伊達高
5位 22.32 佐藤 あおい(3) 桜の聖母高
決勝
1位 17.00 幕田 優寿(2) 福島大附中
2位 16.64 太田 月光(3) 伊達桃陵中
決勝
1位 39.38 野地 菜那(2) 福島明成高
2位 27.03 大木 美紅(3) 福島東稜高
3位 22.58 志賀 遥奈(3) 桜の聖母高
4位 15.32 須藤 舞(2) 福島成蹊高
5位 10.32 宮沢 夏希(2) 福島南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.70(3.0) タイムレース 1組
        斎藤 茉広:FA-JETS
2位 10.71(3.0) タイムレース 1組
        沢田 夏輝:FA-JETS
2位 10.71(3.0) タイムレース 1組
        渡辺 裕斗(3) 福島成蹊高
4位 10.80(3.0) タイムレース 1組
        馬場 優純:東邦銀行
5位 10.83(3.0) タイムレース 1組
        山田 晃平:FA-JETS
6位 10.86(3.0) タイムレース 1組
        広嶋 真(2) 福島大
7位 10.96(3.0) タイムレース 1組
        蛭田 大駕(3) 橘高
8位 11.05(5.3) タイムレース 3組
        数田 修人(2) 福島県医大
9位 11.10(2.6) タイムレース 8組
        菅野 悠生(3) 橘高
10位 11.12(4.1) タイムレース【中学】 1組
        高橋 優輝(3) 福島蓬莱中
11位 11.24(4.1) タイムレース【中学】 1組
        柿崎 辰太郎(3) 福島三中
12位 11.29(2.7) タイムレース 2組
        佐々木 湊大(3) 福島高
13位 11.30(2.7) タイムレース 2組
        赤枝 弘樹:FA-JETS
14位 11.35(6.6) タイムレース【中学】 5組
        田部 裕(3) 福島渡利中
15位 11.40(2.6) タイムレース 8組
        佐藤 晃成(2) 福島県医大
15位 11.40(4.1) タイムレース【中学】 1組
        丹治 生真(2) 福島渡利中
17位 11.50(5.3) タイムレース 3組
        梅津 一真(3) 福島成蹊高
18位 11.53(4.1) タイムレース【中学】 1組
        秋山 子龍(3) 福島大附中
19位 11.55(2.7) タイムレース 2組
        富山 湧太(2) 橘高
19位 11.55(2.7) タイムレース 2組
        鈴木 孝成(2) 福島東高
21位 11.58(5.3) タイムレース 3組
        保住 柊太(2) 安達高
22位 11.59(2.7) タイムレース 2組
        山貝 将真(3) 橘高
22位 11.59(4.1) タイムレース【中学】 1組
        三浦 龍也(3) 二本松小浜中
24位 11.60(5.3) タイムレース 3組
        後藤 維斗(1) 福島成蹊高
25位 11.69(2.7) タイムレース 2組
        鈴木 飛郎:FA-JETS
26位 11.73(2.7) タイムレース 2組
        西山 友翔(2) 福島東高
27位 11.76(2.0) タイムレース 4組
        武田 大和(1) 福島高
28位 11.78(4.1) タイムレース【中学】 1組
        丹野 大輔(3) 福島信夫中
29位 11.79(2.1) タイムレース【中学】 2組
        高橋 大慈(2) 川俣中
29位 11.79(2.0) タイムレース 4組
        武藤 利仁(1) 福島成蹊高
31位 11.89(5.5) タイムレース 6組
        宗像 桜介(1) 福島商高
31位 11.89(2.7) タイムレース 2組
        斎藤 光生(3) 松韻学園福島高
33位 11.95(4.1) タイムレース【中学】 1組
        荘司 澄晴(2) 福島北信中
34位 11.96(5.3) タイムレース 3組
        菊田 恭平(1) 福島成蹊高
35位 11.97(2.6) タイムレース 8組
        安藤 元気(1) 福島東稜高
35位 11.97(5.5) タイムレース 6組
        尾形 翼(3) 福島西高
35位 11.97(5.5) タイムレース 6組
        高橋 諒(2) 福島西高
38位 11.98(5.5) タイムレース 6組
        坂田 涼(2) 福島南高
39位 11.99(1.4) タイムレース【中学】 13組
        中塚 日葵(2) 大玉中
40位 12.00(4.5) タイムレース 5組
        坂本 聖也(2) 福島東稜高
40位 12.00(4.5) タイムレース 5組
        伊藤 勝頼:FA-JETS
42位 12.07(2.6) タイムレース 8組
        橘内 陽人(1) 福島東稜高
43位 12.13(5.3) タイムレース 3組
        遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高
43位 12.13(2.3) タイムレース【中学】 3組
        古関 吏来(3) 福島松陵中
45位 12.18(2.0) タイムレース 4組
        西内 大和(3) 二本松実業高
46位 12.19(2.1) タイムレース【中学】 2組
        中富 雄登(3) 福島大附中
47位 12.21(2.1) タイムレース【中学】 2組
        幕田 裕翔(2) 岳陽中
48位 12.23(2.0) タイムレース 4組
        菅野 翼(3) 松韻学園福島高
48位 12.23(2.0) タイムレース 4組
        根本 望未(3) 福島東高
50位 12.25(4.5) タイムレース 5組
        小林 和士(3) 福島工高
51位 12.28(5.5) タイムレース 6組
        鈴木 心之輔(3) 安達高
52位 12.31(2.1) タイムレース【中学】 2組
        吉田 陽登(3) 福島野田中
53位 12.35(6.6) タイムレース【中学】 5組
        西形 天佑(3) 福島大附中
54位 12.36(2.1) タイムレース【中学】 2組
        斎藤 瑞輝(3) 福島信夫中
54位 12.36(2.8) タイムレース【中学】 12組
        鈴木 那緒(3) 大玉中
56位 12.37(1.4) タイムレース【中学】 13組
        伊藤 世羅(3) 大玉中
57位 12.38(2.3) タイムレース【中学】 3組
        牛渡 虎之助(2) 福島北信中
58位 12.39(2.3) タイムレース【中学】 3組
        寺田 琢人(2) 福島北信中
58位 12.39(2.1) タイムレース【中学】 2組
        佐伯 憲剛(3) 福島北信中
60位 12.42(4.0) タイムレース 7組
        渡辺 一翔(2) 福島商高
60位 12.42(6.6) タイムレース【中学】 5組
        管野 晴(3) 本宮二中
62位 12.43(4.8) タイムレース【中学】 6組
        武藤 旺雅(2) 福島北信中
63位 12.46(1.6) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 武蔵(3) 川俣中
64位 12.47(4.8) タイムレース【中学】 6組
        杉山 結弥(3) 福島渡利中
64位 12.47(2.8) タイムレース【中学】 7組
        丹治 昴(3) 福島蓬莱中
66位 12.50(2.3) タイムレース【中学】 3組
        一条 瑛太(3) 福島北信中
67位 12.52(1.6) タイムレース【中学】 4組
        二瓶 尊(2) 福島三中
68位 12.56(1.4) タイムレース【中学】 13組
        遠藤 和希(3) 大玉中
69位 12.58(4.5) タイムレース 5組
        西戸 律稀(1) 福島高
70位 12.59(1.6) タイムレース【中学】 4組
        早坂 優聖(3) 福島渡利中
70位 12.59(1.4) タイムレース【中学】 13組
        遊佐 拓未(3) 大玉中
72位 12.60(1.6) タイムレース【中学】 4組
        高橋 希(3) 福島野田中
73位 12.64(4.5) タイムレース 5組
        幡野 真優(1) 聖光学院高
73位 12.64(4.0) タイムレース 7組
        古川 莉玖(1) 福島商高
73位 12.64(5.5) タイムレース 6組
        秋葉 暖太(3) 松韻学園福島高
76位 12.65(6.6) タイムレース【中学】 5組
        渡辺 駿(3) 本宮二中
77位 12.66(4.8) タイムレース【中学】 6組
        菅野 葵(2) 福島渡利中
78位 12.67(4.8) タイムレース【中学】 6組
        広野 健(2) 福島四中
79位 12.69(2.8) タイムレース【中学】 7組
        大橋 右暉(2) 福島大附中
80位 12.73(2.3) タイムレース【中学】 3組
        小林 舜弥(2) 福島北信中
80位 12.73(6.6) タイムレース【中学】 5組
        中島 蒼空(3) 川俣中
82位 12.75(1.6) タイムレース【中学】 4組
        金城 拓弥(2) 福島信夫中
82位 12.75(1.6) タイムレース【中学】 4組
        山口 大翔(3) 福島信陵中
84位 12.77(6.6) タイムレース【中学】 5組
        吉田 怜央(3) 本宮二中
85位 12.79(2.8) タイムレース【中学】 12組
        後藤 慶太(3) 大玉中
86位 12.81(2.8) タイムレース【中学】 7組
        野地 結翔(2) 福島三中
87位 12.82(2.6) タイムレース 8組
        松野 彰(2) 福島西高
88位 12.83(2.3) タイムレース【中学】 3組
        児玉 湧飛(2) 福島渡利中
88位 12.83(2.8) タイムレース【中学】 7組
        松原 泰之(2) 福島渡利中
90位 12.85(2.2) タイムレース【中学】 8組
        鈴木 慶汰(3) 福島一中
91位 12.94(2.1) タイムレース【中学】 2組
        斎藤 裕翔(2) 伊達桃陵中
92位 12.97(1.6) タイムレース【中学】 4組
        小水 優吾(2) 福島四中
93位 12.98(2.2) タイムレース【中学】 8組
        進藤 康介(3) 福島蓬莱中
93位 12.98(6.6) タイムレース【中学】 5組
        高橋 大和(3) 川俣中
95位 13.01(2.1) タイムレース【中学】 2組
        猪野 竜太郎(3) 福島大附中
96位 13.02(2.2) タイムレース【中学】 8組
        村松 空雅(2) 本宮一中
97位 13.05(2.8) タイムレース【中学】 12組
        伊藤 瑞輝(1) 福島大附中
98位 13.06(2.2) タイムレース【中学】 8組
        斎藤 海都(2) 川俣中
99位 13.07(2.8) タイムレース【中学】 7組
        永沢 英介(2) 福島一中
100位 13.09(4.0) タイムレース 7組
        大内 凛々音(3) 福島商高
100位 13.09(1.0) タイムレース【中学】 9組
        鈴木 大和(2) 福島信夫中
102位 13.10(2.2) タイムレース【中学】 8組
        佐藤 翔真(3) 川俣中
103位 13.13(1.0) タイムレース【中学】 9組
        神 瑛介(3) 福島信陵中
104位 13.16(4.0) タイムレース 7組
        菊池 薫(2) 福島工高
105位 13.17(1.4) タイムレース【中学】 13組
        菊地 斗真(2) 大玉中
106位 13.18(4.0) タイムレース 7組
        大槻 峻也(3) 安達高
107位 13.19(2.8) タイムレース【中学】 7組
        神 瑠人(3) 福島三中
108位 13.20(2.8) タイムレース【中学】 12組
        田母神 龍(3) 大玉中
108位 13.20(6.6) タイムレース【中学】 5組
        鴨田 瑛仁(3) 福島北信中
110位 13.27(2.8) タイムレース【中学】 12組
        鈴木 颯志(3) 大玉中
111位 13.30(4.8) タイムレース【中学】 6組
        高野 晴太(2) 福島四中
112位 13.37(4.8) タイムレース【中学】 6組
        中村 皇輔(3) 福島北信中
112位 13.37(3.0) タイムレース【中学】 10組
        佐久間 智久(3) 福島三中
114位 13.38(2.8) タイムレース【中学】 7組
        菅野 楓真(2) 福島二中
114位 13.38(2.3) タイムレース【中学】 3組
        本多 瑛貴(3) 福島北信中
116位 13.47(1.0) タイムレース【中学】 9組
        斎藤 秀磨(2) 福島信夫中
117位 13.50(1.0) タイムレース【中学】 9組
        佐藤 俊介(3) 福島松陵中
118位 13.51(4.0) タイムレース 7組
        小林 和樹(1) 福島高
118位 13.51(2.8) タイムレース【中学】 12組
        渡苅 晃成(1) 福島野田中
120位 13.53(2.2) タイムレース【中学】 8組
        菅野 敬太郎(2) 福島三中
121位 13.63(3.0) タイムレース【中学】 10組
        後藤 肇汰(2) 福島一中
122位 13.68(1.0) タイムレース【中学】 9組
        渡辺 慶佑(2) 福島野田中
123位 13.69(3.0) タイムレース【中学】 10組
        細谷 渓太(2) 本宮二中
124位 13.76(2.6) タイムレース 8組
        斎藤 真裕(1) 福島商高
124位 13.76(6.1) タイムレース【中学】 11組
        矢吹 宗汰(1) 福島信陵中
126位 13.77(2.2) タイムレース【中学】 8組
        上原 健太郎(3) 福島松陵中
127位 13.89(2.8) タイムレース【中学】 12組
        増子 響(3) 大玉中
127位 13.89(6.1) タイムレース【中学】 11組
        佐藤 吾信(3) 川俣中
129位 13.92(2.6) タイムレース 8組
        佐藤 壱樹(1) 福島商高
130位 13.94(2.8) タイムレース【中学】 12組
        三浦 快斗(1) 二本松一中
131位 14.00(1.0) タイムレース【中学】 9組
        富田 皐一郎(2) 福島四中
132位 14.03(6.1) タイムレース【中学】 11組
        金沢 陸弘(2) 福島松陵中
133位 14.10(3.0) タイムレース【中学】 10組
        菅野 啓心(2) 川俣中
134位 14.11(3.0) タイムレース【中学】 10組
        八巻 禅(2) 福島北信中
135位 14.14(3.0) タイムレース【中学】 10組
        五島 那央(2) 福島信夫中
136位 14.17(1.4) タイムレース【中学】 13組
        日高 敬翔(2) 大玉中
137位 14.21(2.2) タイムレース【中学】 8組
        大矢 聖羅(2) 福島四中
138位 14.28(6.1) タイムレース【中学】 11組
        加藤 秀斗(2) 福島三中
139位 14.41(3.0) タイムレース【中学】 10組
        斎藤 澄海(2) 福島北信中
140位 14.45(6.1) タイムレース【中学】 11組
        鴇巣 愛生(2) 福島三中
141位 14.53(6.1) タイムレース【中学】 11組
        渡部 莉一(2) 福島三中
142位 14.70(1.0) タイムレース【中学】 9組
        大内 蓮(2) 伊達桃陵中
143位 14.75(3.0) タイムレース【中学】 10組
        佐藤 璃欧(2) 福島四中
144位 14.78(6.1) タイムレース【中学】 11組
        大槻 啓寿(2) 福島三中
ランキング
1位 16.76(4.5) タイムレース 1組
        高橋 優輝(3) 福島蓬莱中
2位 17.97(4.6) タイムレース 3組
        伊藤 世羅(3) 大玉中
3位 18.02(3.7) タイムレース 4組
        中塚 日葵(2) 大玉中
4位 18.07(4.6) タイムレース 3組
        荘司 澄晴(2) 福島北信中
5位 18.10(4.6) タイムレース 3組
        後藤 大和(3) 大玉中
6位 18.13(3.7) タイムレース 4組
        佐藤 希光(3) 西根中
7位 18.77(4.6) タイムレース 3組
        遠藤 和希(3) 大玉中
8位 18.90(2.5) タイムレース 2組
        山口 大翔(3) 福島信陵中
9位 19.00(4.6) タイムレース 3組
        牛渡 虎之助(2) 福島北信中
10位 19.01(2.5) タイムレース 2組
        小林 舜弥(2) 福島北信中
11位 19.05(4.6) タイムレース 3組
        遊佐 拓未(3) 大玉中
12位 19.18(4.5) タイムレース 1組
        寺山 明希(3) 福島信陵中
13位 19.21(2.5) タイムレース 2組
        芳賀 洸太(3) 福島信陵中
14位 19.24(4.5) タイムレース 1組
        渡部 斗馬(2) 本宮一中
15位 19.30(3.7) タイムレース 4組
        菊地 斗真(2) 大玉中
16位 19.40(4.5) タイムレース 1組
        斎藤 裕翔(2) 伊達桃陵中
17位 19.41(4.6) タイムレース 3組
        田母神 龍(3) 大玉中
18位 19.46(2.5) タイムレース 2組
        進藤 康介(3) 福島蓬莱中
19位 19.77(3.7) タイムレース 4組
        神 瑠人(3) 福島三中
20位 19.83(4.6) タイムレース 3組
        鈴木 颯志(3) 大玉中
21位 20.04(3.7) タイムレース 4組
        菅野 楓真(2) 福島二中
22位 20.84(4.5) タイムレース 1組
        大友 洸弦(2) 福島蓬莱中
23位 20.90(4.5) タイムレース 1組
        三瓶 碧人(2) 伊達桃陵中
24位 21.01(3.7) タイムレース 4組
        平栗 悠斗(2) 大玉中
25位 21.14(3.7) タイムレース 4組
        日高 敬翔(2) 大玉中
26位 21.33(3.7) タイムレース 4組
        渡辺 綾太(2) 大玉中
27位 21.47(2.5) タイムレース 2組
        矢吹 宗汰(1) 福島信陵中
28位 22.91(4.5) タイムレース 1組
        石井 遥士(2) 福島蓬莱中
ランキング
1位 21.91(3.7) タイムレース 1組
        斎藤 茉広:FA-JETS
2位 21.92(3.7) タイムレース 1組
        渡辺 裕斗(3) 福島成蹊高
3位 22.22(5.2) タイムレース 2組
        湯田 周平(3) 福島大
4位 22.26(3.7) タイムレース 1組
        山田 晃平:FA-JETS
5位 22.27(3.7) タイムレース 1組
        沢田 夏輝:FA-JETS
6位 22.33(5.8) タイムレース【中学】 1組
        柿崎 辰太郎(3) 福島三中
7位 22.49(5.8) タイムレース【中学】 1組
        高橋 優輝(3) 福島蓬莱中
8位 22.83(3.7) タイムレース 1組
        蛭田 大駕(3) 橘高
9位 22.98(5.2) タイムレース 2組
        数田 修人(2) 福島県医大
10位 23.14(3.7) タイムレース 1組
        城島 陽樹:FA-JETS
11位 23.22(3.7) タイムレース 1組
        佐々木 湊大(3) 福島高
12位 23.25(3.7) タイムレース 1組
        鴨 青波(3) 橘高
12位 23.25(5.2) タイムレース 2組
        赤枝 弘樹:FA-JETS
14位 23.27(3.3) タイムレース 4組
        木幡 竜亜(2) 福島高
15位 23.35(5.8) タイムレース【中学】 1組
        三浦 龍也(3) 二本松小浜中
16位 23.40(5.2) タイムレース 2組
        菊田 亜仁丸:FA-JETS
17位 23.46(1.0) タイムレース 3組
        鈴木 孝成(2) 福島東高
18位 23.53(1.0) タイムレース 3組
        富山 湧太(2) 橘高
19位 23.57(5.2) タイムレース 2組
        山貝 将真(3) 橘高
20位 23.91(1.0) タイムレース 3組
        保住 柊太(2) 安達高
21位 23.96(1.0) タイムレース 3組
        高野 義之心(2) 福島成蹊高
22位 24.03(4.4) タイムレース【中学】 2組
        丹野 大輔(3) 福島信夫中
23位 24.05(1.0) タイムレース 3組
        後藤 維斗(1) 福島成蹊高
24位 24.07(1.0) タイムレース 3組
        斎藤 光生(3) 松韻学園福島高
24位 24.07(3.3) タイムレース 4組
        安田 昊(2) 橘高
26位 24.18(1.0) タイムレース 3組
        西山 友翔(2) 福島東高
27位 24.22(3.3) タイムレース 4組
        武藤 颯太(2) 福島工高
28位 24.43(4.4) タイムレース【中学】 2組
        寺田 琢人(2) 福島北信中
29位 24.53(3.3) タイムレース 4組
        佐々木 皐世(2) 福島成蹊高
30位 24.57(3.4) タイムレース 5組
        坂本 聖也(2) 福島東稜高
31位 24.62(5.8) タイムレース【中学】 1組
        荘司 澄晴(2) 福島北信中
32位 24.64(3.3) タイムレース 4組
        菊地 陽向(2) 福島商高
33位 24.68(3.9) タイムレース【中学】 5組
        中塚 日葵(2) 大玉中
34位 24.73(2.1) タイムレース 6組
        山口 稜太(1) 福島商高
35位 24.74(5.2) タイムレース 2組
        古川 裕樹(3) 福島成蹊高
36位 24.83(3.4) タイムレース 5組
        高橋 諒(2) 福島西高
37位 24.94(2.2) タイムレース【中学】 3組
        武藤 旺雅(2) 福島北信中
38位 24.97(3.4) タイムレース 5組
        根本 望未(3) 福島東高
39位 25.02(3.3) タイムレース 4組
        大内 慶次郎(2) 安達高
40位 25.08(4.4) タイムレース【中学】 2組
        中富 雄登(3) 福島大附中
41位 25.11(3.4) タイムレース 5組
        伊藤 勝頼:FA-JETS
42位 25.15(5.8) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 悠真(3) 福島大附中
43位 25.21(3.9) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 世羅(3) 大玉中
44位 25.24(3.4) タイムレース 5組
        鈴木 心之輔(3) 安達高
45位 25.25(2.2) タイムレース【中学】 3組
        熊坂 尚紘(3) 福島信夫中
46位 25.29(2.2) タイムレース【中学】 3組
        金城 拓弥(2) 福島信夫中
47位 25.80(2.1) タイムレース 6組
        矢吹 光太郎(3) 安達高
48位 25.85(4.4) タイムレース【中学】 2組
        猪野 竜太郎(3) 福島大附中
49位 25.90(3.5) タイムレース【中学】 4組
        丹治 昴(3) 福島蓬莱中
50位 25.92(3.9) タイムレース【中学】 5組
        遊佐 拓未(3) 大玉中
51位 25.95(3.5) タイムレース【中学】 4組
        杉山 結弥(3) 福島渡利中
52位 25.99(4.4) タイムレース【中学】 2組
        山口 大翔(3) 福島信陵中
53位 26.03(3.4) タイムレース 5組
        菅野 翼(3) 松韻学園福島高
54位 26.19(2.2) タイムレース【中学】 3組
        渡辺 丈樹(3) 福島信夫中
55位 26.23(2.1) タイムレース 6組
        秋葉 暖太(3) 松韻学園福島高
56位 26.43(3.5) タイムレース【中学】 4組
        進藤 康介(3) 福島蓬莱中
57位 26.76(2.1) タイムレース 6組
        佐藤 広空(3) 安達高
58位 26.81(3.9) タイムレース【中学】 5組
        田母神 龍(3) 大玉中
59位 26.95(3.5) タイムレース【中学】 4組
        鈴木 大和(2) 福島信夫中
60位 27.19(2.1) タイムレース 6組
        石橋 千春(3) 安達高
61位 27.22(3.5) タイムレース【中学】 4組
        渡部 斗馬(2) 本宮一中
62位 27.33(2.1) タイムレース 6組
        大槻 峻也(3) 安達高
63位 27.41(3.5) タイムレース【中学】 4組
        佐久間 智久(3) 福島三中
64位 29.13(3.9) タイムレース【中学】 5組
        斎藤 澄海(2) 福島北信中
65位 29.38(3.9) タイムレース【中学】 5組
        八巻 禅(2) 福島北信中
66位 29.65(2.2) タイムレース【中学】 3組
        三瓶 碧人(2) 伊達桃陵中
ランキング
1位 39.04 タイムレース
        鈴木 永遠(2) 福島成蹊高
2位 39.85 タイムレース
        佐々木 皐世(2) 福島成蹊高
ランキング
1位 51.77 タイムレース 1組
        鴨 青波(3) 橘高
2位 52.31 タイムレース 1組
        鈴木 飛郎:FA-JETS
3位 52.77 タイムレース 1組
        藤田 悠舜(3) 福島高
4位 54.18 タイムレース 1組
        岡山 和志(2) 福島高
5位 54.23 タイムレース 1組
        菊地 亮介(6) 福島県医大
6位 54.39 タイムレース 1組
        菊田 亜仁丸:FA-JETS
7位 54.89 タイムレース 2組
        赤井 智紀:県北陸協
8位 55.33 タイムレース 2組
        内池 司(2) 福島高
9位 55.49 タイムレース 2組
        大内 慶次郎(2) 安達高
10位 55.89 タイムレース 2組
        武藤 颯太(2) 福島工高
11位 56.92 タイムレース 2組
        菊地 陽向(2) 福島商高
12位 56.96 タイムレース 3組
        山口 稜太(1) 福島商高
13位 57.42 タイムレース 2組
        安田 昊(2) 橘高
14位 58.31 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 悠真(3) 福島大附中
15位 59.90 タイムレース【中学】 1組
        西形 天佑(3) 福島大附中
16位 59.92 タイムレース 3組
        矢吹 光太郎(3) 安達高
17位 60.05 タイムレース 3組
        坂田 涼(2) 福島南高
18位 60.80 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 丈樹(3) 福島信夫中
19位 61.28 タイムレース【中学】 2組
        遠藤 和希(3) 大玉中
20位 62.01 タイムレース【中学】 1組
        斎藤 海都(2) 川俣中
21位 62.54 タイムレース 3組
        石橋 千春(3) 安達高
22位 62.88 タイムレース【中学】 2組
        菅野 楓真(2) 福島二中
23位 63.61 タイムレース 3組
        佐藤 広空(3) 安達高
24位 65.67 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 皓斗(3) 本宮白沢中
25位 66.67 タイムレース【中学】 2組
        菊地 斗真(2) 大玉中
26位 66.99 タイムレース【中学】 2組
        富田 夢人(3) 本宮二中
27位 70.67 タイムレース【中学】 2組
        管野 晴(3) 本宮二中
28位 79.46 タイムレース【中学】 2組
        石井 遥士(2) 福島蓬莱中
ランキング
1位 2.00.24 タイムレース 1組
        藤田 悠舜(3) 福島高
2位 2.05.76 タイムレース 1組
        国分 優空(2) 安達高
3位 2.07.23 タイムレース 1組
        石井 慎人(2) 福島高
4位 2.07.24 タイムレース 1組
        斎藤 佑成(3) 福島東高
5位 2.10.07 タイムレース 1組
        熊谷 卓大(3) 福島南高
6位 2.11.40 タイムレース 1組
        渡辺 悠里(2) 橘高
7位 2.14.00 タイムレース 2組
        三浦 有貴(3) 福島東稜高
8位 2.14.27 タイムレース 1組
        飯沼 大晴(3) 福島成蹊高
9位 2.15.98 タイムレース 2組
        平井 歩仁(1) 聖光学院高
10位 2.16.34 タイムレース 1組
        大越 郁拓(1) 福島東高
11位 2.16.98 タイムレース 2組
        樵 星成(3) 安達高
12位 2.18.22 タイムレース 2組
        佐藤 悠希(2) 福島明成高
13位 2.19.44 タイムレース【中学】 3組
        橋本 知哉(3) 大玉中
14位 2.20.51 タイムレース 2組
        菅野 理市(1) 橘高
15位 2.20.85 タイムレース【中学】 1組
        武藤 優一郎(3) 二本松東和中
16位 2.21.02 タイムレース 2組
        菅野 康太(3) 聖光学院高
17位 2.22.21 タイムレース 2組
        根本 悠羽(2) 安達高
18位 2.24.91 タイムレース【中学】 1組
        菅野 翔叶(3) 福島信夫中
19位 2.25.91 タイムレース【中学】 1組
        大久保 彰覧(3) 川俣中
20位 2.28.26 タイムレース【中学】 1組
        佐々木 理翔(2) 伊達桃陵中
21位 2.30.42 タイムレース【中学】 2組
        鈴木 朱(2) 福島一中
22位 2.30.83 タイムレース【中学】 1組
        伊藤 翔陽(2) 福島大附中
23位 2.32.55 タイムレース【中学】 1組
        後藤 柊斗(3) 福島一中
24位 2.35.27 タイムレース【中学】 3組
        高橋 直希(2) 川俣中
25位 2.35.29 タイムレース【中学】 3組
        黒沢 颯介(2) 川俣中
26位 2.42.26 タイムレース【中学】 2組
        根本 絃希(2) 福島大附中
27位 2.45.14 タイムレース【中学】 2組
        阿曽 颯人(3) 福島松陵中
28位 2.46.45 タイムレース【中学】 2組
        山崎 龍太郎(2) 福島大附中
29位 2.51.03 タイムレース【中学】 3組
        大友 洸弦(2) 福島蓬莱中
30位 2.55.26 タイムレース【中学】 3組
        稲田 智也(2) 福島三中
31位 3.00.38 タイムレース【中学】 3組
        渡辺 友翔(2) 本宮一中
ランキング
1位 4.13.31 タイムレース 1組
        渡辺 一哉:Aプロジェクト
2位 4.14.86 タイムレース 1組
        児島 源二郎(1) 福島成蹊高
3位 4.15.65 タイムレース 1組
        山田 晧亮(3) 福島成蹊高
4位 4.16.06 タイムレース 1組
        長谷川 弘樹(3) 福島商高
5位 4.17.41 タイムレース 1組
        根本 聡太(2) 安達高
6位 4.18.08 タイムレース 1組
        伊東 憲翔(5) 福島県医大
7位 4.18.51 タイムレース 1組
        山田 泰広:福島市役所RC
8位 4.19.97 タイムレース 1組
        斎藤 佑成(3) 福島東高
9位 4.20.75 タイムレース 1組
        郷 龍輔:FLAT3055
10位 4.21.14 タイムレース【中学】 1組
        朽木 悠翔(3) 桑折醸芳中
11位 4.21.49 タイムレース 1組
        伊藤 雅敏(3) 福島成蹊高
12位 4.22.41 タイムレース 2組
        国分 優空(2) 安達高
13位 4.24.61 タイムレース 1組
        小山 聖徳:FLAT3055
14位 4.26.21 タイムレース【中学】 1組
        石川 大雅(3) 二本松小浜中
15位 4.26.56 タイムレース 1組
        渡辺 悠里(2) 橘高
16位 4.28.60 タイムレース 2組
        三浦 碧真(1) 橘高
17位 4.28.73 タイムレース 1組
        佐藤 佑飛(1) 福島西高
18位 4.29.68 タイムレース 2組
        三浦 有貴(3) 福島東稜高
19位 4.29.78 タイムレース 2組
        岩崎 春翔(3) 福島南高
20位 4.32.40 タイムレース 2組
        森 大隼(1) 福島東高
21位 4.33.15 タイムレース【中学】 1組
        橋本 悠真(2) 本宮二中
22位 4.33.84 タイムレース 1組
        桑原 祐一朗:Aプロジェクト
23位 4.33.96 タイムレース【中学】 1組
        浅海 有星(2) 福島渡利中
24位 4.34.33 タイムレース 1組
        渡辺 忠幸:FLAT3055
25位 4.35.06 タイムレース【中学】 1組
        阿部 尚(3) 福島三中
26位 4.35.87 タイムレース 2組
        佐藤 悠希(2) 福島明成高
27位 4.35.95 タイムレース【中学】 2組
        猪狩 礼央(3) 本宮白沢中
28位 4.35.99 タイムレース 2組
        佐藤 太一(2) 福島高
29位 4.36.65 タイムレース 2組
        菅野 康太(3) 聖光学院高
30位 4.36.90 タイムレース 2組
        飯沼 大晴(3) 福島成蹊高
31位 4.39.98 タイムレース【中学】 2組
        小川 煌斗(3) 本宮白沢中
32位 4.42.21 タイムレース【中学】 2組
        橋本 知哉(3) 大玉中
33位 4.42.34 タイムレース 2組
        樵 星成(3) 安達高
34位 4.43.11 タイムレース 2組
        阿部 寛希(3) 福島東高
35位 4.44.05 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 大世(3) 福島三中
36位 4.44.09 タイムレース【中学】 1組
        門馬 庄吾(2) 福島一中
37位 4.45.19 タイムレース【中学】 1組
        武藤 拓也(2) 本宮二中
38位 4.46.12 タイムレース 2組
        根本 悠羽(2) 安達高
39位 4.46.37 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 健(2) 二本松岩代中
40位 4.47.33 タイムレース【中学】 1組
        菅野 翔叶(3) 福島信夫中
41位 4.47.64 タイムレース 2組
        石井 健人(1) 聖光学院高
42位 4.48.08 タイムレース【中学】 1組
        菅野 煌大(2) 二本松小浜中
43位 4.48.57 タイムレース【中学】 1組
        丹治 頼人(1) 福島北信中
44位 4.49.68 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 司冴(3) 本宮白沢中
45位 4.52.41 タイムレース【中学】 2組
        伊藤 大葵(2) 大玉中
46位 4.57.35 タイムレース【中学】 2組
        七島 史彦(1) 吾妻中
47位 4.57.98 タイムレース【中学】 1組
        熊田 太陽(2) 本宮二中
48位 5.00.35 タイムレース【中学】 2組
        鈴木 暖(3) 本宮白沢中
49位 5.01.71 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 一樹(2) 吾妻中
50位 5.01.94 タイムレース【中学】 1組
        後藤 柊斗(3) 福島一中
51位 5.02.32 タイムレース【中学】 2組
        黒沢 颯介(2) 川俣中
52位 5.05.47 タイムレース【中学】 2組
        富田 皐一郎(2) 福島四中
53位 5.05.80 タイムレース【中学】 2組
        高橋 直希(2) 川俣中
54位 5.07.73 タイムレース【中学】 1組
        伊藤 翔陽(2) 福島大附中
55位 5.07.96 タイムレース【中学】 1組
        鈴木 朱(2) 福島一中
56位 5.09.17 タイムレース 2組
        福地 真翔(1) 聖光学院高
57位 5.09.79 タイムレース 2組
        山田 孝志:県北陸協
58位 5.17.48 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 隆雅(1) 二本松東和中
59位 5.18.51 タイムレース 2組
        柚木 健吾:県北陸協
60位 5.19.81 タイムレース【中学】 1組
        善方 樹(2) 本宮二中
61位 5.28.45 タイムレース【中学】 1組
        遠藤 一響(2) 本宮二中
62位 5.28.89 タイムレース【中学】 2組
        鹿又 篤生(2) 本宮二中
63位 5.31.46 タイムレース【中学】 1組
        滝田 大地(2) 福島信夫中
64位 5.34.05 タイムレース【中学】 1組
        浜谷 周平(2) 本宮一中
65位 5.37.28 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 伶穏(2) 本宮一中
66位 5.58.08 タイムレース【中学】 2組
        平山 昴(2) 伊達桃陵中
67位 6.10.40 タイムレース【中学】 2組
        大友 洸弦(2) 福島蓬莱中
68位 6.22.23 タイムレース【中学】 2組
        後藤 立樹(2) 本宮一中
69位 7.37.67 タイムレース【中学】 2組
        丹治 航太郎(3) 本宮二中
ランキング
1位 9.38.33 タイムレース
        朽木 悠翔(3) 桑折醸芳中
2位 9.59.93 タイムレース
        石川 大雅(3) 二本松小浜中
3位 10.01.29 タイムレース
        小川 煌斗(3) 本宮白沢中
4位 10.07.36 タイムレース
        猪狩 礼央(3) 本宮白沢中
5位 10.12.24 タイムレース
        三浦 碧真(1) 橘高
6位 10.21.01 タイムレース
        阿部 尚(3) 福島三中
7位 10.23.30 タイムレース
        森 大隼(1) 福島東高
8位 10.28.26 タイムレース
        石井 健人(1) 聖光学院高
9位 10.28.51 タイムレース
        門馬 庄吾(2) 福島一中
10位 10.30.00 タイムレース
        伊藤 大葵(2) 大玉中
11位 10.30.11 タイムレース
        渡辺 司冴(3) 本宮白沢中
12位 10.47.67 タイムレース
        佐藤 健(2) 二本松岩代中
13位 10.52.35 タイムレース
        三浦 陸矢(3) 二本松岩代中
14位 11.07.04 タイムレース
        鈴木 暖(3) 本宮白沢中
15位 11.16.69 タイムレース
        菊地 賢(3) 大玉中
16位 11.29.59 タイムレース
        飯沼 颯人(1) 福島東高
17位 11.56.82 タイムレース
        根本 絃希(2) 福島大附中
18位 12.13.95 タイムレース
        滝田 大地(2) 福島信夫中
19位 12.29.75 タイムレース
        渡辺 頼斗(3) 本宮一中
20位 12.39.20 タイムレース
        石川 龍誠(1) 福島東高
21位 14.45.78 タイムレース
        丹治 航太郎(3) 本宮二中
ランキング
1位 15.28.71 タイムレース
        渡辺 徳:Aプロジェクト
2位 15.35.02 タイムレース
        渡辺 一哉:Aプロジェクト
3位 16.05.15 タイムレース
        長谷川 弘樹(3) 福島商高
4位 16.06.29 タイムレース
        山田 晧亮(3) 福島成蹊高
5位 16.18.39 タイムレース
        山田 泰広:福島市役所RC
6位 16.21.69 タイムレース
        郷 龍輔:FLAT3055
7位 16.29.76 タイムレース
        根本 聡太(2) 安達高
8位 16.37.01 タイムレース
        山田 輝(3) 福島東高
9位 16.56.13 タイムレース
        細田 光祐(2) 福島東高
10位 16.59.22 タイムレース
        小山 聖徳:FLAT3055
11位 17.15.32 タイムレース
        長谷 智幸(6) 福島県医大
12位 18.12.82 タイムレース
        阿部 寛希(3) 福島東高
ランキング
1位 15.22(0.4) タイムレース
        佐藤 晃成(2) 福島県医大
2位 16.18(0.4) タイムレース
        紺野 奥翔(3) 福島成蹊高
3位 16.63(0.4) タイムレース
        赤井 智紀:県北陸協
4位 17.19(0.4) タイムレース
        西内 大和(3) 二本松実業高
ランキング
1位 15.32(1.8) タイムレース 1組
        田部 裕(3) 福島渡利中
2位 18.32(1.8) タイムレース 1組
        鈴木 慶汰(3) 福島一中
3位 18.73(1.8) タイムレース 1組
        広野 健(2) 福島四中
4位 19.72(2.7) タイムレース 2組
        鈴木 颯志(3) 大玉中
5位 20.48(2.7) タイムレース 2組
        渡辺 綾太(2) 大玉中
6位 20.69(1.8) タイムレース 1組
        菅野 葵(2) 福島渡利中
7位 21.33(2.7) タイムレース 2組
        増子 響(3) 大玉中
8位 21.73(2.7) タイムレース 2組
        平栗 悠斗(2) 大玉中
9位 22.81(2.7) タイムレース 2組
        加藤 秀斗(2) 福島三中
ランキング
1位 58.55 タイムレース
        紺野 奥翔(3) 福島成蹊高
2位 59.27 タイムレース
        甲斐 琥太郎(3) 福島南高
3位 61.56 タイムレース
        鈴木 永遠(2) 福島成蹊高
4位 61.78 タイムレース
        内池 司(2) 福島高
ランキング
1位 9.36.48 タイムレース
        安部 景太(4) 福島大
2位 9.48.52 タイムレース
        大石 英貴(3) 福島大
3位 10.36.23 タイムレース
        伊藤 雅敏(3) 福島成蹊高
4位 11.20.33 タイムレース
        岩崎 春翔(3) 福島南高
ランキング
1位 41.99 タイムレース 1組
       FA-JETS
2位 43.28 タイムレース 1組
       橘高
3位 43.97 タイムレース 1組
       福島成蹊高
4位 46.39 タイムレース 2組
       福島東稜高
5位 46.40 タイムレース 1組
       福島東高
6位 46.83 タイムレース【中学】 1組
       福島大附中
7位 47.28 タイムレース 2組
       福島工高
8位 47.42 タイムレース 2組
       福島商高
9位 48.10 タイムレース【中学】 1組
       大玉中
10位 48.14 タイムレース【中学】 1組
       福島三中
11位 48.35 タイムレース【中学】 1組
       福島蓬莱中
12位 48.38 タイムレース【中学】 2組
       福島信夫中
13位 49.27 タイムレース【中学】 2組
       川俣中
14位 49.57 タイムレース【中学】 1組
       福島北信中
15位 50.63 タイムレース【中学】 3組
       本宮二中
16位 50.64 タイムレース【中学】 3組
       北信中C
17位 51.21 タイムレース【中学】 1組
       福島野田中
18位 51.67 タイムレース【中学】 2組
       福島松陵中
19位 51.98 タイムレース【中学】 3組
       大玉中
20位 55.35 タイムレース【中学】 3組
       大玉中
21位 55.79 タイムレース【中学】 3組
       福島三中
ランキング
1位 3.25.14 タイムレース
       FA-JETS
2位 3.28.71 タイムレース
       橘高
3位 3.32.05 タイムレース
       福島高
4位 3.34.88 タイムレース
       福島県医大
5位 3.35.16 タイムレース
       福島成蹊高
6位 3.43.58 タイムレース
       福島東高
7位 3.46.02 タイムレース
       福島商高
8位 3.49.81 タイムレース
       橘高
ランキング
1位 2.00 決勝
        鈴木 智成:ⅢFTC
2位 1.95 決勝
        杉山 晴宣(3) 福島成蹊高
3位 1.80 決勝
        高田 寛(3) 橘高
3位 1.80 決勝
        鈴木 那緒(3) 大玉中
5位 1.65 決勝
        武田 次玄(2) 福島工高
6位 1.50 決勝
        高野 晴太(2) 福島四中
6位 1.50 決勝
        佐藤 京介(1) 福島商高
8位 1.45 決勝
        伊東 碧唯(3) 本宮二中
8位 1.45 決勝
        佐久間 亮太郎(3) 二本松岩代中
10位 1.40 決勝
        神 瑛介(3) 福島信陵中
10位 1.40 決勝
        伊東 桜雅(2) 二本松岩代中
10位 1.40 決勝
        寺田 成人:福島マスターズ
13位 1.35 決勝
        平栗 悠斗(2) 大玉中
14位 1.30 決勝
        日高 敬翔(2) 大玉中
14位 1.30 決勝
        佐藤 琉希哉(3) 大玉中
ランキング
1位 4.80 決勝
        平原 蒼汰(3) 福島大
2位 4.70 決勝
        小泉 宗士(3) 福島大
3位 3.90 決勝
        斎藤 陸都(3) 福島成蹊高
4位 3.60 決勝
        武藤 利仁(1) 福島成蹊高
5位 3.00 決勝
        斎藤 亮太(3) 橘高
6位 2.90 決勝【中学】
        新川 敬汰(3) 福島渡利中
7位 2.80 決勝【中学】
        武藤 颯志(3) 二本松岩代中
8位 2.70 決勝【中学】
        二瓶 尊(2) 福島三中
9位 2.60 決勝【中学】
        後藤 慶太(3) 大玉中
10位 2.10 決勝【中学】
        鴇巣 愛生(2) 福島三中
ランキング
1位 6.52(3.5) 決勝
        三浦 健太郎(3) 福島大
2位 6.35(2.5) 決勝
        馬場 優純:東邦銀行
3位 6.17(3.2) 決勝
        佐藤 喬也(3) 福島成蹊高
4位 6.10(0.3) 決勝
        黒沢 竜生:県北陸協
5位 6.03(3.1) 決勝【中学】
        佐藤 希光(3) 西根中
6位 5.95(2.6) 決勝
        目黒 渉悟(4) 福島県医大
6位 5.95(-0.2) 決勝
        菅野 悠生(3) 橘高
8位 5.93(3.8) 決勝【中学】
        後藤 大和(3) 大玉中
8位 5.93(2.0) 決勝
        丹野 龍汰(2) 福島東高
10位 5.85(4.8) 決勝
        林 由馬(1) 福島工高
11位 5.84(1.4) 決勝
        羽田 琉星(2) 福島成蹊高
12位 5.76(3.5) 決勝
        渡辺 大翔(3) 福島成蹊高
13位 5.71(2.1) 決勝【中学】
        斎藤 瑞輝(3) 福島信夫中
14位 5.68(3.5) 決勝
        市川 健幸(2) 福島工高
15位 5.63(4.3) 決勝【中学】
        芳賀 洸太(3) 福島信陵中
16位 5.58(3.8) 決勝
        大沢 拓実(2) 福島東稜高
17位 5.56(2.8) 決勝
        尾形 翼(3) 福島西高
18位 5.31(1.2) 決勝【中学】
        高橋 希(3) 福島野田中
19位 5.29(3.5) 決勝【中学】
        小林 舜弥(2) 福島北信中
20位 5.18(4.7) 決勝【中学】
        熊坂 尚紘(3) 福島信夫中
21位 5.11(3.9) 決勝【中学】
        大橋 右暉(2) 福島大附中
22位 5.04(1.6) 決勝
        川村 地央(2) 橘高
23位 4.99(0.5) 決勝【中学】
        渡苅 晃成(1) 福島野田中
24位 4.98(1.0) 決勝【中学】
        関根 正人(2) 福島大附中
25位 4.87(1.8) 決勝【中学】
        小川 結埜(3) 伊達桃陵中
26位 4.84(3.1) 決勝【中学】
        後藤 肇汰(2) 福島一中
27位 4.83(1.8) 決勝
        尾形 侑紀(3) 福島工高
28位 4.80(2.7) 決勝【中学】
        菊田 楓満(3) 大玉中
29位 4.77(3.7) 決勝【中学】
        永沢 英介(2) 福島一中
30位 4.72(3.0) 決勝
        大内 凛々音(3) 福島商高
31位 4.69(0.4) 決勝
        渡辺 一翔(2) 福島商高
31位 4.69(2.5) 決勝【中学】
        斎藤 秀磨(2) 福島信夫中
33位 4.56(4.1) 決勝【中学】
        佐藤 琉希哉(3) 大玉中
34位 4.46(2.5) 決勝【中学】
        菅野 啓心(2) 川俣中
35位 4.43(2.6) 決勝【中学】
        三浦 快斗(1) 二本松一中
36位 4.26(5.1) 決勝【中学】
        佐藤 璃欧(2) 福島四中
37位 4.20(1.7) 決勝【中学】
        五島 那央(2) 福島信夫中
38位 4.08(1.2) 決勝【中学】
        山内 健太郎(1) 福島大附中
39位 3.69(2.8) 決勝【中学】
        渡部 莉一(2) 福島三中
ランキング
1位 12.82(3.2) 決勝
        佐藤 喬也(3) 福島成蹊高
2位 12.32(6.7) 決勝
        清野 桜汰(2) 福島成蹊高
3位 12.17(4.7) 決勝
        杉山 晴宣(3) 福島成蹊高
4位 12.10(2.8) 決勝
        大村 健心(3) 福島東稜高
5位 11.82(3.7) 決勝
        渡辺 大翔(3) 福島成蹊高
6位 11.66(1.8) 決勝
        羽田 琉星(2) 福島成蹊高
7位 11.31(1.5) 決勝
        大沢 拓実(2) 福島東稜高
8位 11.09(4.0) 決勝
        川村 地央(2) 橘高
9位 9.36(4.3) 決勝
        寺田 成人:福島マスターズ
ランキング
1位 12.88 決勝【高校】
        中野 悠翔(3) 福島成蹊高
2位 12.38 決勝
        千田 昂輝(6) 福島県医大
3位 12.20 決勝
        斎藤 恭一:県北陸協
4位 10.81 決勝
        服部 勇治:FA-JETS
5位 10.67 決勝【中学】
        中島 蒼空(3) 川俣中
6位 10.64 決勝
        佐藤 駿太:県北陸協
7位 10.39 決勝【中学】
        堀 光希(3) 福島渡利中
8位 10.04 決勝【中学】
        寺山 明希(3) 福島信陵中
9位 9.89 決勝【高校】
        遠藤 清寿(3) 福島東稜高
10位 9.79 決勝【中学】
        斎藤 大喜(2) 二本松岩代中
11位 9.64 決勝【高校】
        安斎 銀雅(2) 福島南高
12位 8.69 決勝【中学】
        唐橋 佳汰(3) 福島松陵中
13位 8.26 決勝【中学】
        吉田 廉(3) 本宮二中
14位 8.20 決勝【高校】
        安藤 成也(2) 橘高
15位 7.70 決勝【高校】
        佐藤 凌真(2) 福島成蹊高
16位 7.34 決勝【中学】
        西山 魁乙(2) 福島松陵中
17位 6.80 決勝【高校】
        岡部 悠(2) 福島成蹊高
18位 6.60 決勝【中学】
        鈴木 拓粋(3) 大玉中
19位 4.29 決勝【中学】
        児玉 湧飛(2) 福島渡利中
ランキング
1位 39.87 決勝【高校】
        中野 悠翔(3) 福島成蹊高
2位 30.60 決勝【高校】
        広川 耀斗(3) 福島成蹊高
3位 29.82 決勝【高校】
        安斎 銀雅(2) 福島南高
4位 26.66 決勝【高校】
        佐藤 凌真(2) 福島成蹊高
5位 25.13 決勝【高校】
        鈴木 琉善(2) 福島東稜高
6位 25.08 決勝
        佳富 英仁(5) 福島県医大
7位 22.20 決勝【高校】
        中山 伊生(3) 聖光学院高
8位 21.43 決勝【中学】
        渡辺 皓斗(3) 本宮白沢中
ランキング
1位 51.53 決勝【高校】
        遠藤 清寿(3) 福島東稜高
2位 44.70 決勝【高校】
        渡辺 拓実(2) 二本松実業高
3位 44.41 決勝
        千田 昂輝(6) 福島県医大
4位 42.15 決勝【高校】
        安藤 彪河(3) 福島工高
5位 33.59 決勝
        斎藤 恭吾:FA-JETS
6位 33.36 決勝【高校】
        山北 遥斗(2) 福島商高
7位 19.21 決勝【高校】
        大泉 洸太(2) 福島西高
ランキング
1位 20.82 決勝
        大矢 聖羅(2) 福島四中
ランキング
1位 57.71 決勝
        境田 翔:FA-JETS
2位 56.85 決勝
        村上 大樹(5) 福島県医大
3位 50.73 決勝
        福井 亜須磨(3) 福島成蹊高
4位 50.28 決勝
        広川 耀斗(3) 福島成蹊高
5位 44.67 決勝
        中山 伊生(3) 聖光学院高
6位 43.45 決勝
        阿部 大喜(2) 福島商高
7位 38.97 決勝
        鈴木 琉善(2) 福島東稜高
8位 30.30 決勝
        岡部 悠(2) 福島成蹊高
9位 27.79 決勝
        安藤 成也(2) 橘高
ランキング
1位 12.50(2.4) タイムレース【中学】 1組
        大内 紗良(2) 福島一中
2位 12.54(2.9) タイムレース 1組
        谷口 紗菜(3) 福島成蹊高
3位 13.13(2.9) タイムレース 1組
        木村 夏七葉(3) 福島成蹊高
4位 13.19(2.9) タイムレース 1組
        丹治 咲希(2) 橘高
5位 13.23(2.4) タイムレース【中学】 1組
        長谷川 みづき(3) 福島信夫中
6位 13.25(2.4) タイムレース【中学】 1組
        遠藤 優梨佳(3) 福島北信中
7位 13.29(2.4) タイムレース【中学】 1組
        菅野 桃和(3) 伊達桃陵中
8位 13.31(2.9) タイムレース 1組
        橋本 一凛(3) 福島成蹊高
9位 13.45(2.9) タイムレース 1組
        鎌田 千尋(2) 福島成蹊高
10位 13.49(2.4) タイムレース【中学】 1組
        木村 真緒(2) 二本松二中
11位 13.51(0.2) タイムレース 2組
        松井 菜々子(5) 福島県医大
12位 13.54(2.9) タイムレース 1組
        斎藤 琴音(2) 福島成蹊高
13位 13.60(7.3) タイムレース 3組
        太田 菜月(2) 福島南高
14位 13.66(5.2) タイムレース【中学】 4組
        松島 雛(2) 福島蓬莱中
15位 13.79(2.7) タイムレース【中学】 2組
        古関 りあ(2) 福島北信中
16位 13.80(1.2) タイムレース【中学】 3組
        岩本 侑夏(2) 福島北信中
17位 13.86(2.4) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 桃香(2) 伊達桃陵中
18位 13.87(2.7) タイムレース【中学】 2組
        山田 茜理(3) 福島三中
19位 13.92(5.2) タイムレース【中学】 4組
        後藤 瑠那(2) 福島信夫中
20位 13.95(1.2) タイムレース【中学】 3組
        丹治 美月(3) 福島蓬莱中
21位 13.97(5.2) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 日夏乃(3) 福島二中
22位 13.98(5.2) タイムレース【中学】 4組
        渡辺 りん(2) 福島信夫中
23位 13.99(3.4) タイムレース【中学】 6組
        三浦 朱華(1) 二本松二中
24位 14.05(2.4) タイムレース【中学】 1組
        阿部 菜乃花(3) 伊達桃陵中
25位 14.07(2.2) タイムレース【中学】 5組
        本田 舞栞(3) 福島信夫中
26位 14.08(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        金田 夕佳(1) 二本松安達中
26位 14.08(1.2) タイムレース【中学】 3組
        菊田 美羽(3) 福島北信中
28位 14.09(2.7) タイムレース【中学】 2組
        室田 夏奈(3) 福島北信中
29位 14.11(2.7) タイムレース【中学】 2組
        猪狩 愛実(3) 福島北信中
30位 14.14(2.7) タイムレース【中学】 2組
        森 日向埜(3) 福島北信中
31位 14.16(7.3) タイムレース 3組
        佐藤 七海(1) 福島成蹊高
32位 14.17(2.4) タイムレース【中学】 1組
        原 一叶(2) 伊達桃陵中
32位 14.17(2.7) タイムレース【中学】 2組
        尾形 桃佳(3) 福島一中
34位 14.19(0.2) タイムレース 2組
        中野 結菜(2) 福島東高
35位 14.21(0.2) タイムレース 2組
        秋山 遥花(2) 福島高
35位 14.21(1.2) タイムレース【中学】 3組
        斎藤 桃花(2) 福島三中
37位 14.27(7.3) タイムレース 3組
        根本 みとり(2) 福島商高
38位 14.30(2.7) タイムレース【中学】 2組
        鈴木 ひなた(2) 伊達桃陵中
39位 14.31(1.2) タイムレース【中学】 3組
        吉田 莉緒(2) 福島信陵中
40位 14.33(7.3) タイムレース 3組
        三品 結(1) 福島東高
40位 14.33(2.2) タイムレース【中学】 5組
        小沢 春愛(2) 福島大附中
40位 14.33(2.2) タイムレース【中学】 5組
        鑓水 真唯(2) 福島信夫中
43位 14.36(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        二階堂 愛莉(3) 福島野田中
44位 14.39(5.2) タイムレース【中学】 4組
        山川 心寧(3) 福島北信中
45位 14.41(2.2) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 瑠那(2) 福島三中
45位 14.41(1.2) タイムレース【中学】 3組
        石川 怜愛(2) 福島北信中
47位 14.48(7.3) タイムレース 3組
        鈴木 碧(2) 福島東高
48位 14.65(0.2) タイムレース 2組
        佐藤 華音(1) 福島東高
49位 14.68(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        津田 伊織(2) 大玉中
50位 14.70(2.6) タイムレース【中学】 7組
        木村 美怜梨(2) 福島北信中
51位 14.71(2.6) タイムレース【中学】 7組
        菅野 愛紗(2) 福島北信中
52位 14.74(5.2) タイムレース【中学】 4組
        曵地 愛夢(2) 福島四中
53位 14.79(3.4) タイムレース【中学】 6組
        関根 綾香(2) 福島三中
54位 14.86(4.6) タイムレース【中学】 9組
        武藤 凛音(3) 二本松東和中
54位 14.86(5.2) タイムレース【中学】 4組
        山科 結梨愛(2) 福島信夫中
56位 14.94(1.2) タイムレース【中学】 3組
        横山 瑠那(2) 福島信陵中
56位 14.94(3.4) タイムレース【中学】 6組
        菅野 里穂(2) 福島信夫中
58位 14.95(4.6) タイムレース【中学】 9組
        田沢 彩心(2) 福島大附中
59位 15.00(3.4) タイムレース【中学】 6組
        三津間 咲南(3) 二本松東和中
60位 15.03(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        菅野 美生(3) 川俣中
61位 15.05(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        曲山 千夏(2) 福島大附中
62位 15.08(2.6) タイムレース【中学】 7組
        幕田 りお(3) 福島一中
62位 15.08(4.6) タイムレース【中学】 9組
        片桐 茜(3) 川俣中
64位 15.14(1.2) タイムレース【中学】 3組
        武田 実怜(2) 福島信陵中
65位 15.16(2.6) タイムレース【中学】 7組
        中村 愛奈(3) 福島蓬莱中
66位 15.17(3.4) タイムレース【中学】 6組
        高橋 愛(2) 福島三中
67位 15.24(4.6) タイムレース【中学】 9組
        庄司 咲貴(2) 福島渡利中
68位 15.27(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        三森 澪(3) 福島信夫中
69位 15.29(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        遠藤 花穂(3) 川俣中
70位 15.32(2.2) タイムレース【中学】 5組
        金沢 雪歩(2) 福島四中
71位 15.40(4.6) タイムレース【中学】 9組
        斎藤 優奈(2) 川俣中
72位 15.49(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        高野 幸来(2) 福島蓬莱中
73位 15.53(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        佐藤 真理乃(2) 福島二中
74位 15.54(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        石高 由空(3) 福島渡利中
75位 15.59(3.4) タイムレース【中学】 6組
        菅野 あかり(2) 福島三中
76位 15.65(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        後藤 可帆(2) 福島北信中
77位 15.82(2.6) タイムレース【中学】 7組
        大内 桃香(1) 二本松二中
78位 15.87(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        田部 希海(2) 福島渡利中
79位 16.03(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        松野 美雪(3) 大玉中
80位 16.22(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        渡辺 美花(3) 大玉中
81位 16.30(4.6) タイムレース【中学】 9組
        劉 飛娜(3) 福島蓬莱中
82位 16.43(2.2) タイムレース【中学】 5組
        戸浪 綾乃(1) 福島信陵中
83位 16.57(-0.3) タイムレース【中学】 8組
        小林 愛奈(2) 福島大附中
84位 16.84(3.4) タイムレース【中学】 6組
        佐藤 真結(1) 福島信陵中
85位 16.90(2.6) タイムレース【中学】 7組
        佐々木 ことは(1) 福島信陵中
86位 17.39(2.6) タイムレース【中学】 7組
        菅野 巴(1) 福島信陵中
ランキング
1位 20.76(3.7) タイムレース 1組
        岩本 侑夏(2) 福島北信中
2位 20.80(1.4) タイムレース 4組
        古関 りあ(2) 福島北信中
3位 20.83(0.7) タイムレース 3組
        菊田 彩花(3) 福島大附中
4位 21.06(3.7) タイムレース 1組
        尾形 桃佳(3) 福島一中
5位 21.07(3.7) タイムレース 1組
        佐藤 桃香(2) 伊達桃陵中
6位 21.62(0.7) タイムレース 3組
        小沢 春愛(2) 福島大附中
7位 21.64(3.7) タイムレース 1組
        石川 怜愛(2) 福島北信中
8位 21.65(3.7) タイムレース 1組
        鈴木 ひなた(2) 伊達桃陵中
9位 21.81(3.7) タイムレース 1組
        原 一叶(2) 伊達桃陵中
10位 22.21(1.4) タイムレース 4組
        菅原 愛(2) 大玉中
11位 22.22(1.2) タイムレース 2組
        横山 瑠那(2) 福島信陵中
12位 22.28(1.2) タイムレース 2組
        吉田 莉緒(2) 福島信陵中
13位 22.42(1.4) タイムレース 4組
        津田 伊織(2) 大玉中
14位 22.84(0.7) タイムレース 3組
        武田 実怜(2) 福島信陵中
15位 23.06(0.7) タイムレース 3組
        田沢 彩心(2) 福島大附中
16位 25.36(1.2) タイムレース 2組
        佐久間 未依(2) 福島信陵中
17位 25.75(1.2) タイムレース 2組
        戸浪 綾乃(1) 福島信陵中
18位 25.89(0.7) タイムレース 3組
        菊地 杏菜(2) 福島信陵中
19位 25.95(1.2) タイムレース 2組
        佐々木 ことは(1) 福島信陵中
20位 26.43(0.7) タイムレース 3組
        菅野 巴(1) 福島信陵中
21位 26.50(1.2) タイムレース 2組
        佐藤 真結(1) 福島信陵中
ランキング
1位 25.30(2.9) タイムレース 1組
        谷口 紗菜(3) 福島成蹊高
2位 25.45(2.9) タイムレース 1組
        大内 紗良(2) 福島一中
3位 27.10(2.9) タイムレース 1組
        木村 夏七葉(3) 福島成蹊高
4位 27.26(3.9) タイムレース【中学】 1組
        遠藤 優梨佳(3) 福島北信中
5位 27.29(2.9) タイムレース 1組
        菅野 桃和(3) 伊達桃陵中
6位 27.30(2.9) タイムレース 1組
        橋本 一凛(3) 福島成蹊高
7位 27.51(1.3) タイムレース 2組
        丹治 咲希(2) 橘高
8位 27.55(3.9) タイムレース【中学】 1組
        長谷川 みづき(3) 福島信夫中
9位 27.70(2.9) タイムレース 1組
        鎌田 千尋(2) 福島成蹊高
10位 27.88(1.3) タイムレース 2組
        寅磐 友里(2) 福島高
11位 28.57(3.9) タイムレース【中学】 1組
        山田 茜理(3) 福島三中
12位 28.72(4.3) タイムレース【中学】 2組
        本田 舞栞(3) 福島信夫中
13位 28.74(3.9) タイムレース【中学】 1組
        森 日向埜(3) 福島北信中
14位 28.76(4.3) タイムレース【中学】 2組
        岩本 侑夏(2) 福島北信中
15位 29.01(4.3) タイムレース【中学】 2組
        渡辺 りん(2) 福島信夫中
16位 29.16(3.9) タイムレース【中学】 1組
        猪狩 愛実(3) 福島北信中
17位 29.31(3.9) タイムレース【中学】 1組
        後藤 瑠那(2) 福島信夫中
18位 29.52(3.9) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 ひなた(2) 伊達桃陵中
19位 29.53(1.3) タイムレース 2組
        佐藤 千咲(2) 福島高
20位 29.66(4.3) タイムレース【中学】 2組
        鑓水 真唯(2) 福島信夫中
21位 29.69(3.9) タイムレース【中学】 1組
        小宮山 夏瑠愛(2) 伊達桃陵中
22位 30.24(5.4) タイムレース【中学】 3組
        伊藤 瑠那(2) 福島三中
23位 30.43(5.4) タイムレース【中学】 3組
        関根 綾香(2) 福島三中
24位 30.56(5.4) タイムレース【中学】 3組
        遠藤 凛生(2) 本宮一中
25位 31.08(4.3) タイムレース【中学】 2組
        山科 結梨愛(2) 福島信夫中
26位 31.16(4.3) タイムレース【中学】 2組
        高野 夏希(2) 福島北信中
27位 31.18(4.3) タイムレース【中学】 2組
        吉田 莉緒(2) 福島信陵中
28位 31.50(5.4) タイムレース【中学】 3組
        嶋原 莉寿(2) 福島一中
29位 32.51(5.4) タイムレース【中学】 3組
        金沢 雪歩(2) 福島四中
30位 33.09(5.4) タイムレース【中学】 3組
        松野 美雪(3) 大玉中
ランキング
1位 44.48 タイムレース
        金沢 日南子(3) 福島成蹊高
2位 46.19 タイムレース
        蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高
ランキング
1位 62.74 タイムレース 1組
        丹野 星愛(3) 大鳥中
2位 63.78 タイムレース 1組
        嶺岸 愛莉(3) 福島成蹊高
3位 65.12 タイムレース 2組
        阿部 ゆりあ(2) 西信中
4位 65.82 タイムレース 1組
        寅磐 友里(2) 福島高
5位 66.73 タイムレース 1組
        半沢 瑠菜(3) 福島成蹊高
6位 71.01 タイムレース 2組
        志賀 遥奈(3) 桜の聖母高
7位 71.82 タイムレース 2組
        中野 結菜(2) 福島東高
8位 72.83 タイムレース 2組
        松浦 美空(1) 橘高
9位 73.65 タイムレース 2組
        関 みなみ(5) 福島県医大
ランキング
1位 2.27.35 タイムレース【中学】 1組
        森 香乃音(3) 福島北信中
2位 2.29.85 タイムレース 1組
        嶺岸 愛莉(3) 福島成蹊高
3位 2.30.92 タイムレース【中学】 1組
        服部 奈夢(3) 福島三中
4位 2.32.93 タイムレース【中学】 5組
        星 真心(1) 清水中
5位 2.34.43 タイムレース【中学】 5組
        宍戸 涼七(3) 二本松東和中
6位 2.34.97 タイムレース【中学】 5組
        橋本 杷奈(1) 本宮白沢中
7位 2.35.96 タイムレース【中学】 1組
        斎藤 心菜(3) 福島信夫中
8位 2.36.12 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 希望(2) 伊達桃陵中
9位 2.37.88 タイムレース【中学】 2組
        森 恋彩(2) 福島北信中
10位 2.38.71 タイムレース 1組
        安斎 優和(2) 福島商高
11位 2.38.72 タイムレース【中学】 2組
        国分 美杏(2) 本宮一中
12位 2.39.45 タイムレース【中学】 2組
        武藤 優希(1) 二本松二中
13位 2.39.93 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 優夢(3) 二本松小浜中
14位 2.43.59 タイムレース 2組
        関 みなみ(5) 福島県医大
15位 2.43.61 タイムレース【中学】 1組
        舟山 佳那(2) 伊達桃陵中
16位 2.44.18 タイムレース【中学】 2組
        上野 紗椰(3) 福島大附中
17位 2.46.45 タイムレース【中学】 3組
        有馬 千尋(3) 本宮一中
18位 2.46.77 タイムレース【中学】 5組
        高橋 せな(2) 二本松東和中
19位 2.46.94 タイムレース 1組
        星 真緒(3) 福島南高
20位 2.47.51 タイムレース 2組
        橘 智花(2) 桜の聖母高
21位 2.49.69 タイムレース 1組
        高橋 歩実(3) 福島東稜高
22位 2.50.62 タイムレース【中学】 3組
        熊谷 寧々(3) 二本松東和中
23位 2.50.70 タイムレース 2組
        丹治 結彩(3) 福島南高
24位 2.52.41 タイムレース【中学】 4組
        鈴木 暖彩(2) 大玉中
25位 2.53.02 タイムレース【中学】 2組
        野地 芽衣(3) 福島一中
26位 2.53.24 タイムレース 1組
        武藤 美佑(2) 福島西高
27位 2.53.36 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 由菜(3) 福島北信中
28位 2.53.63 タイムレース【中学】 3組
        鈴木 小羽(2) 福島一中
29位 2.55.88 タイムレース【中学】 3組
        星 はぐみ(2) 福島三中
30位 2.57.83 タイムレース 2組
        本多 美楓(2) 福島南高
31位 2.58.00 タイムレース【中学】 3組
        安斎 留果(2) 二本松東和中
32位 2.59.73 タイムレース【中学】 5組
        角田 こころ(3) 大玉中
33位 3.01.11 タイムレース【中学】 3組
        遠藤 優愛(2) 二本松小浜中
34位 3.01.24 タイムレース【中学】 4組
        根本 季和(3) 二本松小浜中
35位 3.01.33 タイムレース【中学】 4組
        大内 瑠々花(3) 二本松小浜中
36位 3.01.73 タイムレース【中学】 3組
        麿 莉奈(2) 福島四中
37位 3.01.92 タイムレース【中学】 2組
        宍戸 かのん(3) 福島北信中
38位 3.02.38 タイムレース【中学】 4組
        高橋 ひなの(3) 福島野田中
39位 3.06.16 タイムレース 2組
        三品 朱里(2) 福島高
40位 3.10.06 タイムレース【中学】 4組
        本多 美惺(2) 大玉中
41位 3.12.66 タイムレース【中学】 4組
        枝並 真央(2) 福島北信中
42位 3.12.89 タイムレース【中学】 5組
        橋本 恵奈(2) 大玉中
43位 3.14.28 タイムレース【中学】 2組
        鈴木 仁嘉子(3) 福島大附中
44位 3.16.39 タイムレース 1組
        下田 琉夏(2) 桜の聖母高
ランキング
1位 4.39.77 タイムレース【中学】 1組
        丹野 星愛(3) 大鳥中
2位 4.47.95 タイムレース【中学】 1組
        森 香乃音(3) 福島北信中
3位 4.56.22 タイムレース
        斎藤 ひなた(4) 福島大
4位 4.58.52 タイムレース【中学】 1組
        服部 奈夢(3) 福島三中
5位 4.59.70 タイムレース
        今村 学実(3) 福島高
6位 5.00.36 タイムレース【中学】 3組
        阿部 ゆりあ(2) 西信中
7位 5.04.72 タイムレース【中学】 1組
        安斎 紗(1) 二本松二中
8位 5.04.87 タイムレース【中学】 1組
        国分 美杏(2) 本宮一中
9位 5.06.39 タイムレース【中学】 3組
        星 真心(1) 清水中
10位 5.06.43 タイムレース【中学】 1組
        森 恋彩(2) 福島北信中
11位 5.06.99 タイムレース【中学】 1組
        宍戸 涼七(3) 二本松東和中
12位 5.08.99 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 優夢(3) 二本松小浜中
13位 5.09.62 タイムレース【中学】 1組
        上野 紗椰(3) 福島大附中
14位 5.11.70 タイムレース【中学】 3組
        田中 悠莉(1) 二本松一中
15位 5.12.09 タイムレース【中学】 1組
        斎藤 心菜(3) 福島信夫中
16位 5.16.32 タイムレース【中学】 3組
        橋本 杷奈(1) 本宮白沢中
17位 5.16.55 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 希望(2) 伊達桃陵中
18位 5.18.85 タイムレース【中学】 1組
        氏家 恵利奈(2) 川俣中
19位 5.19.11 タイムレース
        安斎 優和(2) 福島商高
20位 5.19.44 タイムレース【中学】 2組
        高橋 せな(2) 二本松東和中
21位 5.25.05 タイムレース
        安田 愛香(3) 桜の聖母高
22位 5.26.39 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 紅菜(3) 二本松東和中
23位 5.26.54 タイムレース【中学】 2組
        遠藤 凛生(2) 本宮一中
24位 5.29.36 タイムレース【中学】 2組
        舟山 佳那(2) 伊達桃陵中
25位 5.31.94 タイムレース【中学】 2組
        安斎 凛(3) 二本松二中
26位 5.34.84 タイムレース
        八巻 美璃禾(3) 福島南高
27位 5.35.52 タイムレース【中学】 2組
        小宮山 夏瑠愛(2) 伊達桃陵中
28位 5.38.76 タイムレース【中学】 2組
        有馬 千尋(3) 本宮一中
29位 5.38.87 タイムレース
        武藤 美佑(2) 福島西高
30位 5.40.06 タイムレース
        橘 智花(2) 桜の聖母高
31位 5.42.26 タイムレース【中学】 3組
        小山 歩乃未(1) 本宮白沢中
32位 5.44.67 タイムレース【中学】 3組
        鈴木 暖彩(2) 大玉中
33位 5.44.87 タイムレース【中学】 2組
        野地 芽衣(3) 福島一中
34位 5.44.94 タイムレース【中学】 2組
        宍戸 かのん(3) 福島北信中
35位 5.45.15 タイムレース【中学】 2組
        安斎 留果(2) 二本松東和中
36位 5.50.38 タイムレース【中学】 1組
        熊谷 寧々(3) 二本松東和中
37位 5.51.76 タイムレース【中学】 2組
        星 はぐみ(2) 福島三中
38位 5.52.28 タイムレース【中学】 3組
        松本 七海(1) 二本松二中
39位 5.52.73 タイムレース【中学】 2組
        麿 莉奈(2) 福島四中
40位 5.53.21 タイムレース
        丹治 結彩(3) 福島南高
41位 5.55.45 タイムレース【中学】 2組
        花山 遥香(2) 福島渡利中
42位 5.59.14 タイムレース【中学】 3組
        大内 瑠々花(3) 二本松小浜中
43位 6.02.16 タイムレース【中学】 3組
        角田 こころ(3) 大玉中
44位 6.02.49 タイムレース【中学】 2組
        鈴木 小羽(2) 福島一中
45位 6.02.79 タイムレース【中学】 3組
        橋本 恵奈(2) 大玉中
46位 6.09.90 タイムレース【中学】 3組
        武藤 彩羽(1) 二本松東和中
47位 6.10.84 タイムレース【中学】 3組
        根本 季和(3) 二本松小浜中
48位 6.19.18 タイムレース【中学】 3組
        本多 美惺(2) 大玉中
ランキング
1位 10.38.60 タイムレース
        今村 学実(3) 福島高
2位 11.35.68 タイムレース
        斎藤 椛凛(3) 福島西高
3位 12.04.31 タイムレース
        先崎 夢姫(2) 本宮二中
ランキング
1位 16.21(3.7) タイムレース
        金沢 日南子(3) 福島成蹊高
2位 16.73(3.7) タイムレース
        石橋 悠(3) 福島東高
3位 16.86(3.7) タイムレース
        蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高
4位 17.37(3.7) タイムレース
        星 璃々花(3) 福島東稜高
5位 17.77(3.7) タイムレース
        小野 聡子(3) 橘高
6位 18.02(3.7) タイムレース
        桑島 歩花(2) 福島南高
7位 19.15(3.7) タイムレース
        菅野 こころ(2) 二本松実業高
8位 19.69(3.7) タイムレース
        佐藤 萌(1) 福島成蹊高
ランキング
1位 16.35(1.7) タイムレース 1組
        佐藤 日夏乃(3) 福島二中
2位 17.44(1.7) タイムレース 1組
        原 一叶(2) 伊達桃陵中
3位 18.31(1.7) タイムレース 1組
        菅野 里穂(2) 福島信夫中
4位 18.45(1.7) タイムレース 1組
        高橋 愛(2) 福島三中
5位 18.47(1.7) タイムレース 1組
        室田 夏奈(3) 福島北信中
6位 18.72(2.3) タイムレース 2組
        曲山 千夏(2) 福島大附中
7位 19.04(1.7) タイムレース 1組
        高野 幸来(2) 福島蓬莱中
8位 19.41(2.3) タイムレース 2組
        津村 伊咲(2) 福島渡利中
9位 19.47(2.3) タイムレース 2組
        幕田 りお(3) 福島一中
10位 20.26(2.3) タイムレース 2組
        嶋原 莉寿(2) 福島一中
11位 20.38(2.3) タイムレース 2組
        酒井 麻那(2) 福島三中
12位 20.66(5.0) タイムレース 3組
        山本 詩乃(2) 福島信陵中
13位 20.78(5.0) タイムレース 3組
        古関 りあ(2) 福島北信中
14位 21.16(5.0) タイムレース 3組
        菅野 あかり(2) 福島三中
15位 21.52(5.0) タイムレース 3組
        菅原 愛(2) 大玉中
16位 21.70(5.0) タイムレース 3組
        後藤 可帆(2) 福島北信中
ランキング
1位 68.85 タイムレース
        金沢 日南子(3) 福島成蹊高
2位 72.98 タイムレース
        石橋 悠(3) 福島東高
3位 76.00 タイムレース
        半沢 瑠菜(3) 福島成蹊高
4位 77.31 タイムレース
        蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高
5位 77.51 タイムレース
        小野 聡子(3) 橘高
6位 82.64 タイムレース
        菅野 こころ(2) 二本松実業高
ランキング
1位 50.41 タイムレース
       福島成蹊高
2位 52.69 タイムレース
       福島成蹊高
3位 53.63 タイムレース【中学】 1組
       福島北信中
4位 54.37 タイムレース【中学】 1組
       福島信夫中
5位 54.86 タイムレース【中学】 1組
       福島一中
6位 55.38 タイムレース【中学】 2組
       北信中D
7位 55.42 タイムレース
       橘高
8位 55.55 タイムレース【中学】 1組
       伊達桃陵中
9位 56.15 タイムレース【中学】 1組
       福島大附中
10位 56.39 タイムレース【中学】 1組
       福島蓬莱中
11位 56.44 タイムレース【中学】 1組
       福島三中
12位 56.50 タイムレース【中学】 2組
       二本松二中
13位 57.59 タイムレース【中学】 2組
       伊達桃陵中
14位 58.65 タイムレース【中学】 2組
       川俣中
15位 59.72 タイムレース【中学】 1組
       福島信陵中
16位 60.18 タイムレース【中学】 2組
       大玉中
17位 60.33 タイムレース【中学】 2組
       福島三中
18位 61.35 タイムレース【中学】 2組
       大玉中
ランキング
1位 4.16.22 タイムレース
       福島成蹊高
2位 4.45.78 タイムレース
       桜の聖母高