タイムレース 1組 (1.5)
|
1位 11.58 岡田 敏彦:赤穂市陸協
|
2位 11.66 北村 遥人(2) 東大阪石切中
|
3位 12.37 西条 理(1) 東大阪花園中
|
4位 12.39 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
|
5位 12.92 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
|
6位 13.16 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
|
タイムレース 2組 (1.2)
|
1位 13.45 門 拓実(2) 東大阪石切中
|
2位 13.65 中西 穂希(2) 東大阪小阪中
|
3位 13.68 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
|
4位 14.04 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
|
タイムレース 3組 (2.3)
|
1位 13.74 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
|
2位 14.18 川野 翔大(1) 東大阪石切中
|
3位 14.38 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
|
4位 14.53 松田 涼冴(2) 東大阪石切中
|
5位 14.69 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
|
タイムレース 4組 (1.6)
|
1位 13.49 佐々木 光(2) 東大阪石切中
|
2位 14.69 向 太一(1) 東大阪小阪中
|
3位 16.02 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
|
4位 17.70 高野 正大(1) 東大阪花園中
|
タイムレース 5組 (1.3)
|
1位 13.26 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
|
2位 14.95 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
|
3位 15.40 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
|
4位 15.49 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
|
5位 16.68 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
|
6位 17.08 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
|
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
|
1位 11.44 横井 一希(3) 東大阪石切中
|
2位 11.56 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
|
3位 11.87 北村 遥人(2) 東大阪石切中
|
4位 12.41 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
|
5位 12.38 西条 理(1) 東大阪花園中
|
6位 12.93 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
|
6位 12.63 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
|
7位 13.03 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
|
タイムレース【中学】 2組 (2.2)
|
1位 12.96 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
|
1位 12.80 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
|
2位 12.89 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
|
3位 13.05 中野 颯斗(1) 東大阪楠根中
|
4位 13.16 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
|
5位 13.29 榊原 天斗(1) 東大阪楠根中
|
5位 13.36 門 拓実(2) 東大阪石切中
|
6位 13.50 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
|
6位 13.45 佐々木 光(2) 東大阪石切中
|
7位 13.45 今井 煌晶(1) 東大阪弥刀中
|
8位 13.53 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
|
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
|
1位 13.36 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中
|
1位 12.97 中野 颯斗(1) 東大阪楠根中
|
2位 13.06 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
|
2位 13.44 加藤 仁(1) 東大阪新喜多中
|
3位 13.56 森 顕生(1) 東大阪新喜多中
|
3位 13.31 榊原 天斗(1) 東大阪楠根中
|
4位 13.56 佐々木 光(2) 東大阪石切中
|
5位 13.90 中西 穂希(2) 東大阪小阪中
|
5位 13.65 門 拓実(2) 東大阪石切中
|
タイムレース【中学】 4組 (1.5)
|
1位 13.27 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
|
1位 13.05 峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中
|
2位 13.69 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
|
2位 13.39 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中
|
3位 13.50 加藤 仁(1) 東大阪新喜多中
|
3位 13.76 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
|
4位 13.79 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
|
5位 13.73 柴田 楓和(2) 東大阪小阪中
|
5位 13.96 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
|
6位 13.91 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中
|
7位 14.33 北川 心太郎(1) 縄手中
|
タイムレース【中学】 5組 (1.9)
|
1位 13.62 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
|
2位 13.68 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
|
2位 13.83 安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
|
3位 13.98 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
|
4位 14.09 川野 翔大(1) 東大阪石切中
|
5位 14.09 森 統唯(1) 東大阪楠根中
|
5位 14.50 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
|
6位 14.52 北川 心太郎(1) 縄手中
|
タイムレース【中学】 6組 (2.1)
|
1位 13.61 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
|
1位 14.35 向 太一(1) 東大阪小阪中
|
2位 13.69 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
|
2位 14.38 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
|
3位 14.53 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
|
4位 14.59 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
|
5位 14.63 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
|
タイムレース【中学】 7組 (0.4)
|
1位 14.69 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
|
1位 14.29 森 統唯(1) 東大阪楠根中
|
2位 14.43 西出 夏琉(2) 東大阪楠根中
|
3位 14.77 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
|
3位 14.87 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
|
4位 15.36 西野 流仁(1) 東大阪楠根中
|
4位 15.08 奥田 航世(1) 東大阪楠根中
|
5位 15.63 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
|
6位 15.84 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
|
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
|
1位 14.63 向 太一(1) 東大阪小阪中
|
2位 16.24 黒川 裕暉(2) 東大阪新喜多中
|
2位 14.81 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
|
3位 16.41 桝野 愛斗(1) 東大阪枚岡中
|
3位 15.69 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
|
4位 16.50 宮本 隆介(1) 東大阪新喜多中
|
4位 16.47 風呂 基成(1) 東大阪楠根中
|
5位 16.53 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
|
6位 16.86 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
|
7位 17.75 高野 正大(1) 東大阪花園中
|
タイムレース【中学】 9組 (0.7)
|
1位 16.26 黒川 裕暉(2) 東大阪新喜多中
|
2位 16.56 桝野 愛斗(1) 東大阪枚岡中
|
3位 18.27 高野 正大(1) 東大阪花園中
|
タイムレース【中学】 10組 (1.8)
|
1位 12.84 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
|
2位 13.77 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
|
3位 14.00 安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
|
4位 14.96 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
|
5位 15.11 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
|
タイムレース【中学】 11組 (1.6)
|
1位 15.27 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
|
2位 16.13 宮本 隆介(1) 東大阪新喜多中
|
3位 16.66 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
|
4位 17.12 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
|
予選【M30】 1組 (0.5)
|
1位 10.95 石井 司:神戸市消防局
|
2位 11.01 林 大地:NEXUS ATHLETE CLUB
|
3位 11.25 広谷 帝紀:W・A・S
|
4位 11.36 西岡 勇人:アトレティカ
|
5位 11.46 浜 宏平:アトレティカ
|
6位 11.48 柴田 祐介:スターヒルズ
|
7位 11.51 岡田 敏彦:赤穂市陸協
|
8位 11.69 吉川 賢佑:大阪マスターズ
|
予選【M30】 2組 (2.5)
|
1位 11.44 塩田 竜佑:神戸市消防局
|
2位 11.46 田畑 有貴:TIC Valley
|
3位 11.51 堀内 祐希:アトレティカ
|
4位 11.58 小田 雅也:近大AC
|
5位 11.60 佐々木 慎平:アトレティカ
|
6位 11.67 定由 征司:愛媛SS
|
7位 11.70 田野 和幸:尼崎市陸協
|
予選【M30】 3組 (2.4)
|
1位 11.33 竹林 孝之:Moving
|
2位 11.52 川端 将貴:アトレティカ
|
3位 11.53 栗本 直規:愛知マスターズ
|
4位 11.57 村上 淳一:大阪マスターズ
|
5位 11.64 杉山 巧:TIC Valley
|
6位 11.72 山田 真生:東大阪市陸協
|
7位 11.75 瀬々井 巌士:滋賀マスターズAC
|
8位 11.85 渡部 洋:滋賀マスターズAC
|
予選【M30】 4組 (2.1)
|
1位 11.22 内賀嶋 陽史:大阪陸協
|
2位 11.93 木下 翔平:大阪マスターズ
|
3位 12.00 垂水 元気:大阪陸協
|
4位 12.11 大森 晃:MMR
|
5位 12.12 神野 洋介:奈良陸協
|
6位 12.16 沢 智貴:三重マスターズ
|
7位 12.17 三輪 凌央:アトレティカ
|
予選【M30】 5組 (2.1)
|
1位 12.09 杉村 暖:尼崎市陸協
|
2位 12.22 有馬 祐:Moving
|
3位 12.33 矢田 芳明:大阪マスターズ
|
4位 12.76 加納 佑馬:アトレティカ
|
5位 13.52 岸本 淳:OSAKA・TC
|
予選【M30】 6組 (2.0)
|
1位 12.31 横田 博信:たつの市陸協
|
2位 12.61 今川 寛美:西宮市陸協
|
3位 12.68 矢間 裕樹:大阪陸協
|
4位 12.73 武村 昌章:大阪陸協
|
5位 12.77 石川 幹展:大阪マスターズ
|
6位 12.85 北岡 尚樹:枚方陸協
|
7位 12.88 有光 義人:大阪陸協
|
8位 12.91 鯉川 和正:大阪陸協
|
予選【M30】 7組 (3.3)
|
1位 12.19 梅本 健太:大阪陸協
|
2位 13.03 森 将章:浪速AC
|
3位 13.11 山崎 正哉:IxZOQ
|
4位 13.26 山内 聡:大阪マスターズ
|
5位 13.43 上野 泰典:大阪マスターズ
|
6位 13.66 矢野 嘉章:神戸市陸協
|
決勝【M30】 1組 (1.7)
|
1位 10.79 石井 司:神戸市消防局
|
2位 10.96 林 大地:NEXUS ATHLETE CLUB
|
3位 11.09 広谷 帝紀:W・A・S
|
4位 11.22 内賀嶋 陽史:大阪陸協
|
5位 11.36 竹林 孝之:Moving
|
6位 11.51 塩田 竜佑:神戸市消防局
|
決勝【M30】 2組 (1.4)
|
1位 11.34 浜 宏平:アトレティカ
|
2位 11.38 柴田 祐介:スターヒルズ
|
3位 11.43 田畑 有貴:TIC Valley
|
4位 11.57 堀内 祐希:アトレティカ
|
5位 11.62 栗本 直規:愛知マスターズ
|
6位 11.64 川端 将貴:アトレティカ
|
決勝【M30】 3組 (2.0)
|
1位 11.50 吉川 賢佑:大阪マスターズ
|
2位 11.55 杉山 巧:TIC Valley
|
3位 11.62 小田 雅也:近大AC
|
4位 11.63 佐々木 慎平:アトレティカ
|
5位 11.64 定由 征司:愛媛SS
|
6位 11.78 田野 和幸:尼崎市陸協
|
決勝【M30】 4組 (1.2)
|
1位 11.78 山田 真生:東大阪市陸協
|
2位 11.81 瀬々井 巌士:滋賀マスターズAC
|
3位 11.97 渡部 洋:滋賀マスターズAC
|
4位 12.12 木下 翔平:大阪マスターズ
|
5位 12.13 大森 晃:MMR
|
6位 12.16 垂水 元気:大阪陸協
|
7位 12.44 杉村 暖:尼崎市陸協
|
決勝【M30】 5組 (1.7)
|
1位 12.14 神野 洋介:奈良陸協
|
2位 12.16 梅本 健太:大阪陸協
|
3位 12.17 三輪 凌央:アトレティカ
|
4位 12.17 有馬 祐:Moving
|
5位 12.36 矢田 芳明:大阪マスターズ
|
6位 12.58 今川 寛美:西宮市陸協
|
決勝【M30】 6組 (2.0)
|
1位 12.84 石川 幹展:大阪マスターズ
|
2位 12.96 北岡 尚樹:枚方陸協
|
3位 12.99 有光 義人:大阪陸協
|
決勝【M30】 7組 (2.0)
|
1位 12.62 八嶋 伸明:大阪マスターズ
|
2位 13.06 鯉川 和正:大阪陸協
|
3位 13.11 森 将章:浪速AC
|
4位 13.68 山内 聡:大阪マスターズ
|
5位 13.71 矢野 嘉章:神戸市陸協
|
決勝【M50】 1組 (1.8)
|
1位 11.41 寺下 健治:Soleil・AC
|
2位 12.12 新居 秀明:大阪マスターズ
|
3位 12.12 呉 沢哲:アトレティカ
|
4位 12.18 酒井 裕史:大阪マスターズ
|
5位 12.39 島名 孝次:ミズノ
|
6位 12.45 浪江 俊信:枚方陸協
|
7位 12.56 木村 紀史:大阪マスターズ
|
決勝【M50】 2組 (1.9)
|
1位 12.53 長野 辰司:アトレティカ
|
2位 12.79 池野 昌弘:鳩印G&T
|
3位 12.84 木下 昭二:ミズノ
|
4位 13.01 峯松 直幸:NEXUS ATHLETE CLUB
|
5位 13.07 後藤 芳伸:三重マスターズ
|
決勝【M50】 3組 (2.3)
|
1位 13.12 鹿屋 裕樹:大阪マスターズ
|
2位 13.17 沖田 良人:大阪マスターズ
|
3位 13.25 藤田 幸久:大阪陸協
|
4位 13.28 有田 文男:王子コーエンズ
|
決勝【M50】 4組 (1.9)
|
1位 14.17 奥住 毅彦:明石市陸協
|
2位 14.49 石田 敬悟:大阪陸協
|
予選【M50】 1組 (1.3)
|
1位 11.55 寺下 健治:Soleil・AC
|
2位 11.98 新居 秀明:大阪マスターズ
|
3位 12.08 呉 沢哲:アトレティカ
|
4位 12.23 島名 孝次:ミズノ
|
5位 12.47 木村 紀史:大阪マスターズ
|
6位 13.25 有田 文男:王子コーエンズ
|
予選【M50】 2組 (1.6)
|
1位 12.23 浪江 俊信:枚方陸協
|
2位 12.32 酒井 裕史:大阪マスターズ
|
3位 12.59 長野 辰司:アトレティカ
|
4位 12.63 東滝 勝義:大阪マスターズ
|
5位 12.85 木下 昭二:ミズノ
|
6位 12.98 峯松 直幸:NEXUS ATHLETE CLUB
|
7位 13.12 後藤 芳伸:三重マスターズ
|
8位 13.27 鹿屋 裕樹:大阪マスターズ
|
予選【M50】 3組 (0.4)
|
1位 12.94 池野 昌弘:鳩印G&T
|
2位 13.33 高岡 章浩:大阪マスターズ
|
3位 13.39 沖田 良人:大阪マスターズ
|
4位 13.43 藤田 幸久:大阪陸協
|
5位 13.53 安座間 真直:兵庫マスターズ
|
6位 14.19 加藤 禎徳:大阪マスターズ
|
7位 14.27 奥住 毅彦:明石市陸協
|
予選【M50】 4組 (1.5)
|
1位 14.22 信貴 祥一:大阪マスターズ
|
2位 14.49 首藤 省三:大阪マスターズ
|
3位 14.53 石田 敬悟:大阪陸協
|
4位 16.97 山本 善朗:大阪マスターズ
|
コメント