新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
第1回えひめ陸上記録会
会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月15日
タイムレース 1組 (0.2) |
1位 10.62 野本 周成:愛媛陸協 |
2位 10.72 西岡 優樹:B&M |
3位 10.84 畠中 寧樹(2) 済美高 |
4位 10.92 江藤 羽生(2) 愛媛大 |
5位 10.95 井上 創亮(3) 愛媛大 |
6位 11.00 曽我 俊明(3) 八幡浜高 |
7位 11.22 山本 一葵(1) 松山大 |
8位 11.23 松原 良之介:B&M |
9位 11.40 山本 幸永(2) 松山聖陵高 |
タイムレース 2組 (2.8) |
1位 10.97 田村 湧生(3) 済美高 |
2位 11.03 太田 蓮(3) 松山大 |
3位 11.08 黒田 恵蒼(3) 済美高 |
4位 11.14 橘 洋城:B&M |
5位 11.16 杉原 佑弥(3) 松山西中等高 |
6位 11.24 川本 一輝(1) 松山北高 |
7位 11.25 林 雄生(3) 新居浜東高 |
8位 11.28 森田 惠己(1) 新田高 |
9位 11.37 石井 斗輝(1) 松山北高 |
タイムレース 3組 (3.6) |
1位 10.90 麓 淳平(3) 済美高 |
2位 10.97 山田 夢叶(3) 福田南中 |
3位 11.06 佐々木 景亮(1) 松山北高 |
4位 11.08 井手 友郎(3) 桑原中 |
5位 11.37 國松 颯峻(2) 新田高 |
6位 11.39 林 泰輝(2) 松山東高 |
7位 11.40 佐々木 康太(2) 松山南高 |
8位 11.47 森 翔哉(3) 新田高 |
9位 11.53 太田 悠翔(3) 新居浜西高 |
タイムレース 4組 (-1.6) |
1位 11.58 加藤 輝士(3) 新居浜東高 |
2位 11.65 渡邉 凰輝(3) 今治北高 |
3位 11.66 菊池 竜次:B&M |
4位 11.73 節安 悠生(3) 松山中央高 |
5位 11.74 井上 蓮(3) 今治南中 |
6位 11.75 仙波 奈誠(3) 南第二中 |
7位 11.83 黒田 優(1) 済美高 |
8位 11.93 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高 |
DNS 髙橋 龍之介(3) 新居浜西高 |
タイムレース 5組 (-1.5) |
1位 11.54 川邊 直征(3) 松山北高 |
2位 11.56 庄島 佑紀(2) 松山大 |
3位 11.57 秦 隆晟(3) 愛媛大 |
4位 11.75 伊藤 友希(1) 新田高 |
5位 11.80 元木 陸駆(2) 松山東高 |
6位 11.81 中矢 匠音(2) 松山東高 |
7位 11.85 森實 倖大(2) 新居浜東高 |
8位 11.95 關 伊吹(3) 今治北高 |
9位 12.30 樋口 遥斗(2) 今東中等高 |
タイムレース 6組 (-1.3) |
1位 11.62 紙田 晴吉(3) 愛媛大 |
2位 11.67 松岡 新(3) 港南中 |
3位 11.69 柚山 篤志(3) 立花中 |
4位 11.70 泉田 陸斗(2) 松山北高 |
5位 11.73 橋本 侑和(3) 南第二中 |
6位 11.74 鎌田 真孟(2) 愛媛大 |
7位 11.81 杉本 陸(2) 愛光高 |
8位 11.91 清家 一真(3) 御荘中 |
DNS 大野 蒼真(3) 今治日吉中 |
タイムレース 7組 (1.2) |
1位 11.50 中尾 獅子丸(2) 松山北高 |
2位 11.56 高橋 一心(3) 松山聖陵高 |
3位 11.61 清本 優貴(2) 愛媛大附属中 |
4位 11.78 児山 大和(3) 松山西中 |
5位 11.90 徳本 陽(2) 済美平成中等高 |
6位 11.91 白石 晴大(1) 済美高 |
7位 12.24 松下 歩叶(3) 宇南中等高 |
DNS 渡邉 煌心(3) 大島中 |
DNS 田宮 正翔(3) 新居浜東高 |
タイムレース 8組 (2.4) |
1位 11.59 青野 昂来(3) 今治南中 |
2位 11.70 鈴木 颯(2) B&M |
3位 11.73 木下 颯人(2) 松山東高 |
4位 11.75 伊藤 楽(2) 新田高 |
5位 11.75 野口 靖人(3) 今治西高 |
6位 11.86 菅原 瞬(3) 御荘中 |
7位 11.90 伊藤 光太郎(1) 済美高 |
8位 12.05 入口 輝空(3) 松山聖陵高 |
9位 12.08 藤堂 治久:B&M |
タイムレース 9組 (-1.1) |
1位 11.65 江熊 壮太(3) 松山中央高 |
2位 11.76 川又 賢人(2) 今治北高 |
3位 11.78 横井 大輝(1) 新居浜西高 |
4位 11.90 河村 宙輝(1) 新田高 |
5位 12.05 秦 涼真(1) 済美平成中等高 |
6位 12.11 髙野 智哉(1) 新田高 |
DNS 井村 竜也(2) 御荘中 |
DSQ 田島 朋大(3) 福田南中 |
DNS 吉岡 知希(2) 新居浜東高 |
タイムレース 10組 (0.0) |
1位 11.71 島本 光(2) 済美高 |
2位 11.88 中尾 蘭丸(3) 南第二中 |
3位 11.92 定由 征司:愛媛SS |
4位 11.96 松井 想真(2) LODESTARAC |
5位 11.98 三好 琉生(2) 今治北高 |
6位 12.02 尾﨑 伶央(3) 新居浜南高 |
7位 12.18 中西 健之:愛媛SS |
8位 12.41 重松 瑛太(1) 済美高 |
DNS 松尾 航希:愛媛SS |
タイムレース 11組 (0.7) |
1位 11.56 中平 樹暉(3) 桑原中 |
2位 11.65 武知 涼太(2) 松山西中等高 |
3位 11.87 田窪 琥太郎(2) 今治工高 |
4位 11.91 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中 |
5位 11.95 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中 |
6位 12.12 阪尾 浬(2) 今治工高 |
7位 12.15 徳野 拓海(3) 松山北高 |
8位 12.60 高橋 叶多(2) 新居浜商高 |
DNS 池田 朋弥(3) 新居浜西高 |
タイムレース 12組 (2.6) |
1位 11.59 伊藤 蓮仁(3) 今治南中 |
2位 11.66 成松 泉輝(2) 新居浜西高 |
3位 11.85 中島 快利(3) 城西中 |
4位 11.92 西岡 賢大(3) 桑原中 |
5位 12.09 田川 時成(3) 松山西中等中 |
6位 12.16 樋口 青空(2) 福田南中 |
7位 12.21 小山 航平(3) 重信中 |
8位 12.38 安藤 翔大(1) 新田高 |
DNS 仙波 大雅(2) 新田高 |
タイムレース 13組 (1.3) |
1位 11.88 松下 響樹(2) 済美高 |
2位 11.99 瀧野 心路(3) 松山南中 |
3位 12.03 寺岡 礼登(2) 愛媛大附属高 |
4位 12.07 藤本 陽向(2) 今治北高 |
5位 12.17 日浅 智煌(2) 松山西中 |
6位 12.30 越智 有大(3) 桑原中 |
7位 12.36 野間 圭佑(2) 今治日吉中 |
8位 12.63 相原 幸太郎(1) 新田高 |
DNS 石川 友太(2) 新居浜西高 |
タイムレース 14組 (2.5) |
1位 11.81 吉良 勇人(3) 保内中 |
2位 11.86 森本 隆太(3) 雄新中 |
3位 11.90 芝 徠夏(2) 宇和島東高 |
4位 11.93 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ |
5位 12.00 高田 琉生(2) 愛媛大附属高 |
6位 12.04 岡野 隼亮(3) 宇和島東高 |
7位 12.26 竹内 佑生(3) 垣生中 |
DNS 曽我部 柚眞(3) 西条東中 |
DNS 宇都宮 海人(2) 八幡浜高 |
タイムレース 15組 (1.4) |
1位 12.20 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高 |
2位 12.21 高松 慎之介(2) 垣生中 |
3位 12.31 尾上 泰士:愛媛SS |
4位 12.51 奥村 響(3) 四国中央AC |
5位 12.55 髙谷 響紀(3) 松山南高 |
6位 12.67 三木 陽成(3) 四国中央AC |
DNS 栗岡 颯太(1) 愛媛大附属中 |
DNS 村上 倖太(2) 済美高 |
DNS 目見田 彪真(3) 雄新中 |
タイムレース 16組 (1.5) |
1位 11.93 村上 夏唯(2) 今治北高 |
2位 12.15 向井 仁亜(2) 済美高 |
3位 12.25 藤田 琉蒼(3) 西条東中 |
4位 12.42 田中 羚潤(2) 城南中 |
5位 12.46 井門 亮太(3) 愛媛大附属高 |
6位 12.47 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中 |
7位 12.57 東村 悠眞(2) 雄新中 |
DNS 長尾 悠悟(2) 松山北高 |
DNS 山内 啓司(3) 松山北高 |
タイムレース 17組 (-0.7) |
1位 12.08 星川 仁(3) LODESTARAC |
2位 12.21 髙橋 凌平(2) 伊予高 |
3位 12.36 松浦 莉宥(3) 松山商高 |
4位 12.38 藤本 悠陽(3) 大島中 |
5位 12.40 山口 廉人(2) 港南中 |
6位 12.55 植月 絆(3) 西条南中 |
7位 12.56 藤岡 朋晃(2) 新田高 |
8位 12.63 細川 勧他(3) 伊予高 |
DNS 谷口 啓太(3) 松山北高 |
タイムレース 18組 (-1.2) |
1位 12.27 石川 柚翔(3) VIVID |
2位 12.38 川村 亮太(3) 大西中 |
3位 12.51 清水 優人(1) 愛媛大附属中 |
4位 12.55 重信 歓二(2) 松山東高 |
5位 12.67 小溝 楓雅(3) 今東中等中 |
6位 12.69 森脇 爽(1) 済美平成中等高 |
DNS 高岡 駈(2) 新居浜南高 |
DSQ 曽我 裕也:愛媛SS |
DNS 窪田 陽向(3) 済美高 |
タイムレース 19組 (0.2) |
1位 12.34 松尾 浩志(2) 桑原中 |
2位 12.47 元木 飛空(3) 垣生中 |
2位 12.47 藤倉 悠輝(2) 椿中 |
4位 12.49 西口 凛太朗(2) 宇和島東高 |
5位 12.62 中野 結翔(3) 雄新中 |
6位 12.79 嶋本 昊一郎(2) 桑原中 |
7位 12.83 児島 圭祐(3) 今治西高 |
8位 13.11 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC |
DNS 石川 滝尉(2) 三島高 |
タイムレース 20組 (1.1) |
1位 12.24 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高 |
2位 12.51 宮脇 龍心(2) 南第二中 |
3位 12.58 神野 倫玖斗(2) 城西中 |
4位 12.61 福溜 瑛太(2) 宇和島東高 |
5位 12.65 古野 滉貴(2) 久米中 |
6位 12.70 椋名 快斗(3) 松山西中等中 |
7位 12.72 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC |
8位 12.79 塩見 虹斗(2) 新居浜南高 |
DNS 西内 遥翔(3) 勝山中 |
タイムレース 21組 (1.4) |
1位 12.53 二俣 亮太(3) 松山南中 |
2位 12.57 谷 師有(2) 立花中 |
3位 12.71 半田 蒼空(3) 立花中 |
4位 12.72 千﨑 秀真(2) 西条東中 |
5位 12.78 森本 隼人(3) 西条東中 |
6位 12.86 影浦 音王(2) LODESTARAC |
7位 12.90 矢原 由基(2) 西条東中 |
DNS 真鍋 龍太郎(3) 垣生中 |
DNS 福井 秀久(2) 愛媛大附属中 |
タイムレース 22組 (-1.4) |
1位 12.55 向居 莉玖(3) 港南中 |
2位 12.90 窪田 善(3) 福田南中 |
3位 12.97 藤田 颯(3) 松山聖陵高 |
4位 12.97 辻井 俊亮(3) 桑原中 |
5位 13.04 黒光 蓮太(3) 桑原中 |
6位 13.20 奥 藍翔(2) 椿中 |
7位 13.34 近藤 壮真(2) 済美平成中等中 |
8位 13.43 濱家 和樹(2) 砥部中 |
DNS 中矢 橙吾(3) 垣生中 |
タイムレース 23組 (0.8) |
1位 12.45 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中 |
2位 12.76 福岡 海玖(2) 松山西中等中 |
3位 12.86 八巻 楓牙(3) 城西中 |
4位 12.96 後藤 嗣都(2) 西条南中 |
5位 12.98 菅 暖人(2) 椿中 |
6位 13.05 小倉 一之(2) 四国中央AC |
7位 13.23 山下 章太(2) 港南中 |
8位 13.37 小笠原 一心(1) LODESTARAC |
DSQ 三生 漣斗(2) 椿中 |
タイムレース 24組 (-1.8) |
1位 12.84 木下 幸翼(1) 新田高 |
2位 13.15 中川 優太(2) 城西中 |
3位 13.21 冨田 裕貴(2) 今治日吉中 |
4位 13.26 吉良 琉希(2) 松山南中 |
5位 13.29 中村 爽琉(3) 松山南中 |
6位 13.38 窪田 泰志(2) 椿中 |
7位 13.49 藤内 克成(2) 愛媛大医学部 |
8位 13.51 福岡 雅仁(3) 伊予農高 |
DNS 神野 清良(2) 今東中等中 |
タイムレース 25組 (-0.1) |
1位 11.71 小川 礼記(3) 吉田高 |
2位 13.09 大西 晴輝(2) 城西中 |
3位 13.18 中村 聡志(2) 雄新中 |
4位 13.27 越智 珂衣(1) LODESTARAC |
5位 13.43 小笠原 優希(3) 椿中 |
6位 13.50 峰雪 晄(3) 愛光中 |
7位 13.62 門田 圭司(2) 新田青雲中等中 |
8位 13.78 石本 篤哉(3) 重信中 |
DNS 笹松 暖生(1) 愛媛大附属中 |
タイムレース 26組 (0.7) |
1位 12.82 北川 大喜(3) 吉田高 |
2位 13.45 飯田 曙若(1) GlanzAC |
3位 13.56 井戸 健二(2) 南第二中 |
4位 13.64 川本 浩輝(2) 港南中 |
5位 13.66 柏尾 彩斗(2) 椿中 |
6位 13.71 横山 煌天(3) 城西中 |
7位 13.73 入江 遥斗(3) 砥部中 |
8位 14.01 中村 葉月(1) LODESTARAC |
DNS 竹内 優明(2) 勝山中 |
タイムレース 27組 (0.6) |
1位 12.82 土居 煌斗(3) 吉田高 |
2位 13.72 小原 龍心(3) 長浜高 |
3位 13.85 砂田 悠貴(3) 桑原中 |
4位 13.88 松尾 翼(2) 松山西中 |
5位 14.10 芳我 航一郎(2) 長浜高 |
6位 14.18 福原 享弥(1) LODESTARAC |
7位 14.20 一色 慶(1) LODESTARAC |
8位 14.85 小出 湧仁(2) 桑原中 |
9位 15.06 小坂 長門(2) 重信中 |
タイムレース 28組 (1.0) |
1位 11.88 宮田 雄斗(2) 松山南高 |
2位 12.58 大野 未翔(2) 南宇和高 |
3位 13.00 本山 獅雄(1) 今東中等高 |
4位 13.84 相原 悠人(2) 愛光中 |
5位 14.69 門屋 春希(2) 愛光中 |
6位 15.21 文本 結稀(2) 垣生中 |
7位 15.34 髙橋 宇理弥(2) 松山聾中 |
DNS 井出 琉音(1) 新田高 |
タイムレース 29組 (1.7) |
1位 12.32 藤岡 翔也(1) 済美高 |
2位 12.47 林 翔太郎(2) 港南中 |
3位 12.52 白井 彰星(2) 松山聖陵高 |
4位 13.65 今井 諄(2) 愛光中 |
5位 13.68 相原 将人(3) 港南中 |
6位 14.32 宗野 隼虎(1) 今東中等高 |
DNS 福森 浩(2) 新田高 |
DNS 宇都宮 大輝(2) 港南中 |
タイムレース 1組 (0.1) |
1位 22.26 畠中 寧樹(2) 済美高 |
2位 22.36 曽我 俊明(3) 八幡浜高 |
3位 22.84 大塚 爽琉(3) 新田高 |
4位 23.06 岡田 樹(3) 新田高 |
5位 23.23 森田 惠己(1) 新田高 |
6位 23.25 林 雄生(3) 新居浜東高 |
7位 23.26 石井 斗輝(1) 松山北高 |
DNS 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高 |
DNS 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高 |
タイムレース 2組 (0.6) |
1位 22.68 菊池 佑太(2) 新田高 |
2位 23.22 小野 晋治郎(3) 愛媛大 |
3位 23.30 國松 颯峻(2) 新田高 |
4位 23.38 近藤 大河(1) 新田高 |
5位 23.52 兼久 雄成(3) 松山北高 |
6位 23.65 十川 凌(3) 済美高 |
7位 23.91 太田 悠翔(3) 新居浜西高 |
DNS 岡田 和輝:愛アスリートクラブ |
DNS 中山 未空翔(2) 愛媛大 |
タイムレース 3組 (0.2) |
1位 23.12 坂本 舜(3) 済美高 |
2位 23.50 渡邉 凰輝(3) 今治北高 |
3位 23.58 川邊 直征(3) 松山北高 |
4位 23.59 江熊 壮太(3) 松山中央高 |
5位 23.71 野間 玲音(3) 今治北高 |
6位 23.83 中尾 獅子丸(2) 松山北高 |
7位 23.94 加藤 輝士(3) 新居浜東高 |
8位 24.05 大野 志前(3) 三島高 |
DNS 大野 蒼真(3) 今治日吉中 |
タイムレース 4組 (0.6) |
1位 23.34 中矢 匠音(2) 松山東高 |
2位 23.81 佐伯 岳大(3) 今治北高 |
3位 23.92 中田 温輝(2) 済美高 |
4位 24.05 武内 快斗(3) 八幡浜高 |
5位 24.11 瀧本 啓太:愛媛SS |
6位 24.21 森實 倖大(2) 新居浜東高 |
7位 24.82 松下 歩叶(3) 宇南中等高 |
DNS 柚山 篤志(3) 立花中 |
DNS 渡邉 煌心(3) 大島中 |
タイムレース 5組 (0.1) |
1位 24.00 加地 隼平(3) 川東中 |
2位 24.09 野口 靖人(3) 今治西高 |
3位 24.28 德永 陽暉(3) 今治西高 |
4位 24.54 伊藤 光太郎(1) 済美高 |
5位 24.58 三好 琉生(2) 今治北高 |
6位 24.62 門屋 直太郎(1) 松山北高 |
7位 24.65 河村 宙輝(1) 新田高 |
8位 24.80 秋月 丈(3) 川東中 |
9位 24.99 佐々木 龍凰(3) 宇和中 |
タイムレース 6組 (0.7) |
1位 23.29 小西 璃空(1) 新田高 |
2位 23.66 武知 涼太(2) 松山西中等高 |
3位 24.24 川又 賢人(2) 今治北高 |
4位 24.32 矢野 航汰(2) 松山中央高 |
5位 24.57 藤本 陽向(2) 今治北高 |
6位 24.60 近藤 大翔(2) 松山聖陵高 |
7位 24.66 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中 |
8位 24.80 白石 晴大(1) 済美高 |
DNS 仙波 大雅(2) 新田高 |
タイムレース 7組 (0.5) |
1位 24.16 松岡 新(3) 港南中 |
2位 24.50 伊藤 楽(2) 新田高 |
3位 24.76 松井 颯志(2) 松山南高 |
4位 24.84 井上 莞汰(2) 済美高 |
5位 24.92 松浦 士竜(3) 宇和島東高 |
6位 25.00 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ |
7位 25.16 田川 時成(3) 松山西中等中 |
8位 25.32 堀田 爽太(1) 新田高 |
9位 25.50 阪尾 浬(2) 今治工高 |
タイムレース 8組 (0.5) |
1位 24.86 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高 |
2位 25.03 中島 快利(3) 城西中 |
3位 25.50 田村 陸(3) 松山南高 |
4位 25.60 藤本 悠陽(3) 大島中 |
5位 25.71 西本 龍人(2) 新田高 |
6位 25.75 高松 慎之介(2) 垣生中 |
7位 26.18 高田 琉生(2) 愛媛大附属高 |
8位 26.33 稲葉 智大(2) 宇南中等中 |
DNS 藤田 敦己(3) 伊予農高 |
タイムレース 9組 (1.7) |
1位 24.93 田窪 琥太郎(2) 今治工高 |
2位 24.96 髙野 智哉(1) 新田高 |
3位 25.23 松下 響樹(2) 済美高 |
4位 25.27 竹内 佑生(3) 垣生中 |
5位 25.31 山口 廉人(2) 港南中 |
6位 25.43 竹村 奏思(3) 長浜高 |
7位 26.69 日野 敦仁(3) 伊予農高 |
8位 41.24 松澤 孝二:愛媛SS |
DNS 曽我部 柚眞(3) 西条東中 |
タイムレース 10組 (0.9) |
1位 25.31 小溝 楓雅(3) 今東中等中 |
2位 25.67 島本 学典(2) 八幡浜工高 |
3位 25.67 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高 |
4位 25.76 井門 亮太(3) 愛媛大附属高 |
5位 26.06 川西 悠介(3) 港南中 |
6位 26.77 吉岡 蒼真(2) 新田高 |
7位 31.03 辻 翔太(2) 今東中等中 |
DNS 山内 啓司(3) 松山北高 |
タイムレース 11組 (1.7) |
1位 25.28 宮内 飛向(3) 城西中 |
2位 25.57 向居 莉玖(3) 港南中 |
3位 25.77 石川 柚翔(3) VIVID |
4位 25.85 千﨑 秀真(2) 西条東中 |
5位 26.12 田中 羚潤(2) 城南中 |
6位 26.26 塩見 虹斗(2) 新居浜南高 |
7位 26.34 後藤 嗣都(2) 西条南中 |
8位 26.38 岸本 拓真(2) 勝山中 |
タイムレース 12組 (1.4) |
1位 25.77 藤原 颯大(3) 西条東中 |
2位 26.98 沼田 歩斗(3) 八幡浜工高 |
3位 27.01 越智 珂衣(1) LODESTARAC |
4位 27.65 小笠原 一心(1) LODESTARAC |
5位 28.20 門田 圭司(2) 新田青雲中等中 |
6位 29.42 久原 晄(2) VIVID |
DNS 濱田 悠哉(2) 津島中 |
DNS 中矢 橙吾(3) 垣生中 |
タイムレース 13組 (0.7) |
1位 25.57 赤松 沢朗(2) 宇和島東高 |
2位 25.69 松永 侑京(3) 港南中 |
3位 26.69 冨士 竜晟(2) 港南中 |
4位 27.27 藤本 鵬貴(2) 大島中 |
5位 27.29 大西 晴輝(2) 城西中 |
6位 27.80 石田 迅(3) 雄新中 |
7位 28.67 川本 浩輝(2) 港南中 |
8位 29.00 芳我 航一郎(2) 長浜高 |
タイムレース 14組 (1.5) |
1位 23.35 節安 悠生(3) 松山中央高 |
2位 23.90 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高 |
3位 25.38 安藤 翔大(1) 新田高 |
4位 25.87 西口 凛太朗(2) 宇和島東高 |
5位 26.02 神野 倫玖斗(2) 城西中 |
6位 26.34 竹場 琉翔(2) 余土中 |
7位 27.55 中川 優太(2) 城西中 |
8位 30.19 宇都宮 大輝(2) 港南中 |
タイムレース 1組 |
1位 35.23 菊池 佑太(2) 新田高 |
2位 35.57 岡田 樹(3) 新田高 |
3位 36.17 大塚 爽琉(3) 新田高 |
4位 38.55 田島 朋大(3) 福田南中 |
5位 39.24 山本 幸永(2) 松山聖陵高 |
DNS 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高 |
タイムレース 2組 |
1位 38.09 吉本 創(3) 八幡浜高 |
2位 38.45 山岡 勲名(2) 新居浜東高 |
3位 42.67 白井 彰星(2) 松山聖陵高 |
4位 43.26 近藤 壮真(2) 済美平成中等中 |
5位 43.67 岸本 拓真(2) 勝山中 |
タイムレース 1組 |
1位 50.84 兵頭 胡太郎(3) 川之石高 |
2位 51.09 佐伯 岳大(3) 今治北高 |
3位 51.57 兼久 雄成(3) 松山北高 |
4位 51.91 泉田 陸斗(2) 松山北高 |
5位 52.59 近藤 大河(1) 新田高 |
6位 53.63 徳本 陽(2) 済美平成中等高 |
DNS 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等高 |
DNS 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高 |
DNS 岡田 和輝:愛アスリートクラブ |
タイムレース 2組 |
1位 51.81 井上 翼(3) 松山北高 |
2位 52.04 矢野 昊空(2) 今治北高 |
3位 52.73 坂本 舜(3) 済美高 |
4位 53.18 奥 蒼葉(2) 新田高 |
5位 53.35 小西 璃空(1) 新田高 |
6位 53.47 武内 快斗(3) 八幡浜高 |
7位 53.79 門屋 直太郎(1) 松山北高 |
8位 53.80 野間 玲音(3) 今治北高 |
DNS 竹原 和哉(3) 新田高 |
タイムレース 3組 |
1位 52.73 内山 京俊(3) 今治北高 |
2位 52.93 尾﨑 壮太(2) 今治北高 |
3位 53.28 元木 陸駆(2) 松山東高 |
4位 53.51 秦 涼真(1) 済美平成中等高 |
5位 54.12 德永 陽暉(3) 今治西高 |
6位 54.27 酒井 央佑(1) 今東中等高 |
7位 55.85 佐々木 康太(2) 松山南高 |
DNS 葛原 寛己(3) 新田高 |
DNS 十川 凌(3) 済美高 |
タイムレース 4組 |
1位 52.36 鎌倉 駿希(3) 松山北高 |
2位 52.52 青木 爽真:松山工高 |
3位 53.15 今井 慧(2) 愛光高 |
4位 53.71 兵頭 大地(3) 川之石高 |
5位 53.94 大野 志前(3) 三島高 |
6位 54.76 西條 健智(3) 松山西中等中 |
7位 54.83 阿部 悠春(1) 新田高 |
8位 54.89 千葉 晴翔:松山工高 |
9位 55.08 田中 怜央(1) 愛光高 |
タイムレース 5組 |
1位 52.42 浅川 迅介(2) 新田高 |
2位 53.72 岩城 空(3) 宇南中等高 |
3位 54.31 清家 一真(3) 御荘中 |
4位 54.32 安野 雄人:石井体協 |
5位 55.20 横井 大輝(1) 新居浜西高 |
6位 55.68 杉本 陸(2) 愛光高 |
7位 56.33 伊藤 翔馬(2) 今東中等高 |
8位 57.06 仙波 奈誠(3) 南第二中 |
DNS 上野 龍羽(2) 松山大 |
タイムレース 6組 |
1位 53.18 近藤 壮真(2) 今治西高 |
2位 54.50 中田 温輝(2) 済美高 |
3位 54.61 村上 夏唯(2) 今治北高 |
4位 54.86 髙木 葵翔(3) 今治西高 |
5位 55.09 田上 泰資(3) 松山南中 |
6位 55.11 矢野 航汰(2) 松山中央高 |
7位 55.78 植月 絆(3) 西条南中 |
8位 57.00 向井 凰貴(2) 松山東高 |
9位 58.58 森 千尋(1) 松山北高 |
タイムレース 7組 |
1位 53.76 岡本 成(3) 松山聖陵高 |
2位 55.28 立井 利宗(2) 松山中央高 |
3位 55.54 松浦 士竜(3) 宇和島東高 |
4位 56.01 松井 颯志(2) 松山南高 |
5位 56.20 清水 天晴(3) 宇南中等高 |
6位 56.74 井上 莞汰(2) 済美高 |
7位 56.88 門屋 光記(2) 新田青雲中等高 |
8位 56.91 仙波 竜伎(1) 松山西中等高 |
9位 59.46 髙岡 大悟(1) 松山北高 |
タイムレース 8組 |
1位 56.12 秋山 虎汰(2) 今治工高 |
2位 56.79 田村 陸(3) 松山南高 |
3位 57.11 相澤 賢之介(1) 愛光高 |
4位 57.36 髙井 蒼真(3) 松山聖陵高 |
5位 57.60 河上 雄輝(3) 今治西高 |
6位 57.82 中須賀 光輝(2) 南宇和高 |
7位 57.90 久門 翔太(3) 今東中等高 |
8位 58.75 竹村 奏思(3) 長浜高 |
9位 59.38 堀田 爽太(1) 新田高 |
タイムレース 9組 |
1位 56.07 小林 巧実(3) 港南中 |
2位 57.81 赤松 沢朗(2) 宇和島東高 |
3位 57.85 德留 龍太(2) 新田青雲中等高 |
4位 58.61 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高 |
5位 59.19 小山 晟弘(3) 愛光中 |
6位 59.58 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中 |
7位 59.85 森田 慎也:四国中央市陸協 |
8位 60.73 望月 理博(4) 愛媛大医学部 |
9位 61.09 中山 明日翔(3) 西条南中 |
タイムレース 10組 |
1位 57.31 藤田 琉蒼(3) 西条東中 |
2位 58.42 岡野 隼亮(3) 宇和島東高 |
3位 59.58 藤原 颯大(3) 西条東中 |
4位 59.68 吉良 展(3) 愛光中 |
5位 61.55 有光 優貴(3) 済美平成中等高 |
6位 62.63 青木 壮大(3) 四国中央AC |
7位 65.52 松永 侑京(3) 港南中 |
DNS 宮内 飛向(3) 城西中 |
DNS 宮岡 侑伸(2) 今治工高 |
タイムレース 11組 |
1位 54.87 松岡 祐吾(3) 吉田高 |
2位 62.28 佐伯 奏太(2) 城西中 |
3位 63.36 柏尾 彩斗(2) 椿中 |
4位 64.30 菅 暖人(2) 椿中 |
5位 65.05 森脇 爽(1) 済美平成中等高 |
6位 66.35 奥 藍翔(2) 椿中 |
7位 66.37 阿部 寛大(2) 南第二中 |
DNS 村上 奨(3) 大島中 |
DNS 河原 颯希(1) 新田高 |
タイムレース 12組 |
1位 55.91 山口 颯太(2) 南宇和高 |
2位 58.17 青野 海柊(2) 今東中等高 |
3位 58.99 三浦 迅(2) 港南中 |
4位 59.20 東村 悠眞(2) 雄新中 |
5位 59.66 西﨑 優月(3) 松山西中 |
6位 63.27 窪田 泰志(2) 椿中 |
7位 63.76 上田 悠人(1) 松山聾高 |
DNS 神野 清良(2) 今東中等中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.00.69 村上 隼:石井体協 |
2位 2.01.42 井上 翼(3) 松山北高 |
3位 2.02.51 青木 爽真:松山工高 |
4位 2.03.89 堀川 京佑(3) 新居浜西高 |
5位 2.03.96 西野 永遠(2) 新居浜西高 |
6位 2.04.70 赤尾 優斗(2) 松山商高 |
7位 2.07.09 小西 樂(3) 宇和島東高 |
DNS 一宮 颯斗:愛媛銀行 |
DNS 竹原 和哉(3) 新田高 |
タイムレース 2組 |
1位 1.57.18 龍田 琉生(3) 新田高 |
2位 1.58.24 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高 |
3位 1.59.37 菊池 優太(3) 八幡浜高 |
4位 1.59.89 二宮 大響(2) 八幡浜高 |
5位 2.01.73 武智 湧史:愛アスリートクラブ |
6位 2.04.63 伊藤 翔馬(2) 今東中等高 |
7位 2.05.84 立花 暖大(3) 南宇和高 |
8位 2.10.58 竹下 陽(2) 愛媛大 |
DNS 永和 新大(3) 新田高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.00.65 田中 恵大(1) 松山大 |
2位 2.01.15 藤井 一晴(3) 済美高 |
3位 2.01.64 岩城 空(3) 宇南中等高 |
4位 2.02.14 河野 翔来(1) 今治西高 |
5位 2.02.45 大西 凌玖(2) 八幡浜工高 |
6位 2.02.74 日野 空(1) 新田高 |
7位 2.03.08 加地 隼平(3) 川東中 |
8位 2.05.25 宗次 拓己(1) 新居浜西高 |
9位 2.06.85 酒井 央佑(1) 今東中等高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.02.56 阿部 悠春(1) 新田高 |
2位 2.03.14 土廣 怜音(3) 宇南中等高 |
3位 2.03.81 近藤 壮真(2) 今治西高 |
4位 2.03.89 髙木 葵翔(3) 今治西高 |
5位 2.04.30 宮本 将汰(3) 松山中央高 |
6位 2.05.29 間宮 圭太(2) 済美高 |
7位 2.07.38 兵頭 大地(3) 川之石高 |
8位 2.08.86 山口 颯太(2) 南宇和高 |
9位 2.18.20 千住 翔太郎(2) 愛媛大医学部 |
タイムレース 5組 |
1位 2.02.46 舛谷 夢生(2) さくら走練 |
2位 2.06.42 松浦 気吹(3) 宇南中等高 |
3位 2.09.73 佐藤 優敏(3) 新田高 |
4位 2.09.97 井門 匠(2) 愛媛大附属高 |
5位 2.10.15 池内 凌斗(3) 今治工高 |
6位 2.10.40 渡邉 蒼太(3) 今治西高 |
7位 2.16.55 永野 徹(1) 新居浜東高 |
8位 2.16.76 岩城 碧(3) 宇南中等中 |
9位 2.19.55 大塚 才豪:愛アスリートクラブ |
タイムレース 6組 |
1位 2.11.18 梶谷 佳吾(2) 愛媛大 |
2位 2.12.04 中川 翔(1) 愛媛大附属高 |
3位 2.12.52 西條 健智(3) 松山西中等中 |
4位 2.16.63 高市 壮磨(2) 南第二中 |
5位 2.19.95 河上 雄輝(3) 今治西高 |
6位 2.21.54 髙岡 大悟(1) 松山北高 |
7位 2.30.12 中村 陸人(2) 宇和島東高 |
DNS 尾﨑 太輔(2) 立花中 |
DNS 山本 拓土(3) 八幡浜工高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.11.89 高橋 岳大(2) さくら走練 |
2位 2.15.29 中井 遥斗(2) 八幡浜高 |
3位 2.15.57 木村 光稀(2) 松山西中等中 |
4位 2.16.20 渡辺 悠仁(3) 西条東中 |
5位 2.21.08 田中 龍騎(2) 松山聖陵高 |
6位 2.25.00 乾 滉貴:愛アスリートクラブ |
7位 2.27.65 望月 理博(4) 愛媛大医学部 |
8位 2.28.17 宮本 志久真(2) 松山東高 |
DNS 青野 海柊(2) 今東中等高 |
タイムレース 8組 |
1位 2.15.36 作間 功基(2) 愛アスリートクラブ |
2位 2.21.52 飛田 空来(2) 城西中 |
3位 2.22.25 田村 光史郎(2) 松山聖陵高 |
4位 2.23.95 田村 公(1) LODESTARAC |
5位 2.24.27 増元 謙太(3) 愛媛大 |
6位 2.24.73 尾崎 大希(3) 西条東中 |
7位 2.26.93 松原 旦樹(2) 松山西中等中 |
8位 2.29.73 植田 佳樹(3) 城西中 |
タイムレース 9組 |
1位 2.17.76 三浦 迅(2) 港南中 |
2位 2.19.19 向井 蒼空(2) 西条南中 |
3位 2.25.41 川村 唯人(2) 四国中央AC |
4位 2.27.79 松永 光平(2) 港南中 |
5位 2.29.14 河原 颯希(1) 新田高 |
6位 2.35.68 松浦 悠真(2) 宇南中等中 |
7位 2.39.06 平田 兼志(2) 宇南中等中 |
DNS 三浦 蓮(3) 西条東中 |
タイムレース 10組 |
1位 2.29.41 阿部 圭吾(2) 久米中 |
2位 2.30.23 松岡 照真(2) 垣生中 |
3位 2.32.33 清家 駆(1) 宇南中等中 |
4位 2.35.33 矢野 陽生(2) 松山南中 |
5位 2.35.71 河野 瑠大(2) 松山南中 |
6位 2.38.65 文本 結稀(2) 垣生中 |
7位 2.40.44 木村 柴音(3) 松山聖陵高 |
DNS 森 隆太郎(2) 松山南高 |
タイムレース 11組 |
1位 2.10.63 佐野 貴都(2) 新田高 |
2位 2.11.24 檜垣 慧(1) 新田高 |
3位 2.18.03 山口 和真(2) 城西中 |
4位 2.21.51 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高 |
5位 2.23.99 岡田 哲昌(2) 港南中 |
6位 2.35.29 堀部 栄一輝(1) 新田高 |
7位 3.02.71 門田 凌成(2) 雄新中 |
DNS 井戸 琥心(1) 新田高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.01.40 都築 由弥(2) 八幡浜高 |
2位 4.02.49 龍田 琉生(3) 新田高 |
3位 4.04.41 韓 知温(3) 愛媛大 |
4位 4.07.69 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高 |
5位 4.08.09 西野 永遠(2) 新居浜西高 |
6位 4.09.03 谷口 海音(2) 宇和島東高 |
7位 4.10.00 白石 達也(4) 愛媛大 |
8位 4.10.31 古河 友輔(3) 新居浜西高 |
9位 4.10.44 菊池 優太(3) 八幡浜高 |
10位 4.10.53 河野 登羽(3) 松山聖陵高 |
11位 4.13.13 楠 幸翔(3) 宇和島東高 |
12位 4.15.54 赤尾 優斗(2) 松山商高 |
13位 4.16.43 小西 樂(3) 宇和島東高 |
14位 4.18.51 塩﨑 駿斗(3) 新居浜西高 |
15位 4.28.80 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高 |
DNS 鈴木 琉生(3) 新居浜西高 |
DNS 大森 誠也:さくら走練 |
DNS 松岡 橙真(2) 済美高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.11.64 又川 統馬(3) 松山北高 |
2位 4.12.27 二宮 大響(2) 八幡浜高 |
3位 4.13.26 門田 明利(2) 松山北高 |
4位 4.13.66 林 照真(2) 宇和島東高 |
5位 4.13.98 山本 悠人(2) 八幡浜高 |
6位 4.14.53 日野 空(1) 新田高 |
7位 4.16.43 来見 旺汰(3) 上南AC |
8位 4.21.87 舛谷 夢生(2) さくら走練 |
9位 4.23.66 河野 翔来(1) 今治西高 |
10位 4.26.38 伊藤 志月(2) 新居浜西高 |
11位 4.28.18 仁田 士楼(3) 愛媛大 |
12位 4.28.66 谷村 瑛基(2) 宇和島東高 |
13位 4.32.93 大橋 弘暉(2) 新居浜西高 |
14位 5.18.51 中村 陸人(2) 宇和島東高 |
DNS 竹本 智耶(3) 新居浜西高 |
DNS 村田 友輝(3) 八幡浜工高 |
DNS 渡邊 恵生(3) 新田高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.19.70 立花 暖大(3) 南宇和高 |
2位 4.19.82 藤井 一晴(3) 済美高 |
3位 4.19.96 沖平 楓磨(3) 南宇和高 |
4位 4.23.04 土廣 怜音(3) 宇南中等高 |
5位 4.23.61 間宮 圭太(2) 済美高 |
6位 4.24.71 森 智生(3) 松山中央高 |
7位 4.24.84 岡田 翔(3) 大島中 |
8位 4.25.79 石丸 京佑(2) 松山南高 |
9位 4.26.35 宗次 拓己(1) 新居浜西高 |
10位 4.26.92 大塚 絢太(3) 御荘中 |
11位 4.27.29 宮本 士努(3) 新居浜南高 |
12位 4.28.82 東 隆博:県庁遊走会 |
13位 4.29.63 近藤 泉希(2) 松山東高 |
14位 4.32.94 岩崎 利彦:松山マスターズ |
15位 4.39.24 西田 塔成:松山工高 |
16位 4.50.58 大塚 才豪:愛アスリートクラブ |
DNS 永和 新大(3) 新田高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.24.25 齊藤 弘哉(2) 四国中央AC |
2位 4.24.30 玉井 奏多(3) 松山西中 |
3位 4.24.76 松田 遼(4) 愛媛大 |
4位 4.27.19 宮本 将汰(3) 松山中央高 |
5位 4.27.45 越智 涼翔(3) 四国中央市陸協 |
6位 4.31.58 高橋 岳大(2) さくら走練 |
7位 4.31.88 坂本 晴紀(3) 松山南中 |
8位 4.32.91 渡邉 蒼太(3) 今治西高 |
9位 4.33.20 只安 昊生(2) 松山北高 |
10位 4.33.82 宮﨑 大和(3) 港南中 |
11位 4.37.42 川原 卓也(3) 愛媛大医学部 |
12位 4.38.00 小野 慎太郎(3) 愛媛大 |
13位 4.38.45 檜垣 慧(1) 新田高 |
14位 4.38.47 長谷川 凛(2) 今東中等高 |
DNS 徳永 琉生(1) 宇和島東高 |
DNS 坂本 篤哉(2) 松山北高 |
DNS 尾﨑 太輔(2) 立花中 |
タイムレース 5組 |
1位 4.25.47 冨岡 妃慈(2) 新田高 |
2位 4.25.91 松浦 気吹(3) 宇南中等高 |
3位 4.27.65 兵頭 銀二(3) 松山西中 |
4位 4.32.54 中井 遥斗(2) 八幡浜高 |
5位 4.32.90 立石 空雅(3) 松山聖陵高 |
6位 4.33.34 古川 空輝(2) 新田青雲中等高 |
7位 4.35.31 島川 竜乙(2) 愛媛大 |
8位 4.35.97 山本 唯翔(2) 松山西中 |
9位 4.37.78 木村 光稀(2) 松山西中等中 |
10位 4.39.69 松友 歩真(2) 松山中央高 |
11位 4.41.36 向井 蒼空(2) 西条南中 |
12位 4.43.89 宮本 伊晃(3) 吉田高 |
13位 4.47.02 宮武 輝弥(2) 今治西高 |
14位 4.47.95 宮川 友作(3) 港南中 |
15位 4.49.82 今井 隆仁(1) 松山北高 |
16位 4.57.79 乾 滉貴:愛アスリートクラブ |
DNS 梶谷 佳吾(2) 愛媛大 |
DNS 宮里 昌寛:松山マスターズ |
タイムレース 6組 |
1位 4.45.02 鎌倉 尊(2) 四国中央AC |
2位 4.45.10 山口 和真(2) 城西中 |
3位 4.45.19 城戸 康志:松山マスターズ |
4位 4.45.54 小笠原 優希(3) 椿中 |
5位 4.46.12 稲田 春樹(2) 港南中 |
6位 4.46.86 渡辺 悠仁(3) 西条東中 |
7位 4.51.29 臼坂 奏音(3) 愛媛大附属高 |
8位 4.54.16 越智 生剛(2) 今東中等高 |
9位 4.55.88 田村 公(1) LODESTARAC |
10位 4.57.84 松永 光平(2) 港南中 |
11位 4.59.36 栗田 薫(2) 松山西中 |
12位 4.59.73 中田 敬作(2) 新田青雲中等高 |
13位 5.02.95 植田 佳樹(3) 城西中 |
14位 5.03.91 植手 剛:愛アスリートクラブ |
15位 5.06.05 横山 裕司:愛媛陸協 |
16位 5.07.34 尾崎 大希(3) 西条東中 |
DNS 毛利 響(1) 愛媛大附属中 |
DNS 川崎 陽輝(2) 吉田高 |
タイムレース 7組 |
1位 4.30.10 佐野 貴都(2) 新田高 |
2位 4.36.55 稲見 斗汰(2) 弓削商船高 |
3位 4.37.48 中川 翔(1) 愛媛大附属高 |
4位 4.49.28 石田 高義:東予陸上クラブ |
5位 4.52.62 岡田 哲昌(2) 港南中 |
6位 5.04.94 豊永 和希(3) 雄新中 |
7位 5.06.53 福増 静也(3) 伊予農高 |
8位 5.13.34 原田 拳士朗(1) 今東中等高 |
9位 5.20.38 松田 善仁(2) 今東中等高 |
10位 5.21.50 三浦 蓮(3) 西条東中 |
11位 5.21.54 矢野 陽生(2) 松山南中 |
12位 5.32.82 杉本 泰成(2) 勝山中 |
13位 5.40.45 松岡 照真(2) 垣生中 |
14位 5.45.86 河野 瑠大(2) 松山南中 |
15位 6.13.77 髙山 廉(2) 今東中等高 |
DNS 渡邊 舶人(1) 新田高 |
DNS 井戸 琥心(1) 新田高 |
タイムレース 1組 |
1位 8.44.53 浮穴 佳孝(3) 松山商高 |
2位 8.46.24 千守 尋大(3) 松山商高 |
3位 8.52.56 田中 総司(2) 松山商高 |
4位 8.54.52 小野 晴生(2) 松山商高 |
5位 9.00.23 渡邊 恵生(3) 新田高 |
6位 9.08.69 中条 拓馬:西条市陸協 |
7位 9.08.74 三鍋 一真(1) 新居浜東高 |
8位 9.09.15 大森 誠也:さくら走練 |
9位 9.10.46 来見 旺汰(3) 上南AC |
10位 9.12.69 曽我部 竜之助(3) 松山商高 |
11位 9.14.03 河野 登羽(3) 松山聖陵高 |
12位 9.22.30 竹本 智耶(3) 新居浜西高 |
13位 9.22.94 西山 太一:西条市陸協 |
14位 9.27.53 伊藤 志月(2) 新居浜西高 |
15位 9.28.65 中矢 陽向(1) 新居浜東高 |
16位 9.33.44 中矢 夢斗(2) 新居浜東高 |
17位 9.42.92 安藤 大哉(2) 愛媛大 |
18位 9.57.78 鎌田 滉:愛媛銀行 |
19位 10.18.92 大橋 弘暉(2) 新居浜西高 |
DNS 児島 綾:大洲体協 |
DNS 大西 倖汰(3) 松山商高 |
DNS 村井 晃洋:西条市陸協 |
タイムレース 2組 |
1位 9.23.86 岡田 翔(3) 大島中 |
2位 9.24.36 門田 明利(2) 松山北高 |
3位 9.25.85 沖平 楓磨(3) 南宇和高 |
4位 9.30.56 玉井 奏多(3) 松山西中 |
5位 9.37.04 徳永 琉生(1) 宇和島東高 |
6位 9.43.14 清水 佑記:松山マスターズ |
7位 9.44.28 兵頭 銀二(3) 松山西中 |
8位 9.45.82 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高 |
9位 9.47.28 森 智生(3) 松山中央高 |
10位 9.48.15 坂本 晴紀(3) 松山南中 |
11位 9.55.78 石黒 壱晴(1) 宇和島東高 |
12位 10.01.28 松友 歩真(2) 松山中央高 |
13位 10.03.47 西田 塔成:松山工高 |
14位 10.05.14 城戸 康志:松山マスターズ |
15位 10.09.80 江口 柊哉(3) 津島中 |
16位 10.10.31 小野 慎太郎(3) 愛媛大 |
17位 10.15.99 鼻野 侑(3) 吉田中 |
18位 10.21.73 宮﨑 大和(3) 港南中 |
19位 10.30.05 宮川 友作(3) 港南中 |
20位 10.31.08 稲田 春樹(2) 港南中 |
21位 10.58.24 今井 隆仁(1) 松山北高 |
DNS 坂本 篤哉(2) 松山北高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.04.65 越智 流輝(3) 新居浜東高 |
2位 15.07.97 都築 由弥(2) 八幡浜高 |
3位 15.09.44 中村 佳樹:愛媛銀行 |
4位 15.18.81 谷口 海音(2) 宇和島東高 |
5位 15.19.48 村上 隼:石井体協 |
6位 15.23.80 塩﨑 駿斗(3) 新居浜西高 |
7位 15.30.52 韓 知温(3) 愛媛大 |
8位 15.31.77 黒川 真太(3) 新居浜東高 |
9位 15.37.60 大野 朗広:愛媛銀行 |
10位 15.39.39 白石 達也(4) 愛媛大 |
11位 15.43.15 森口 瑞規:愛媛銀行 |
12位 15.53.91 白井 晴登(M1) 愛媛大 |
13位 15.55.03 山本 悠人(2) 八幡浜高 |
14位 15.55.07 楠 幸翔(3) 宇和島東高 |
15位 16.13.11 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高 |
16位 16.18.59 武智 湧史:愛アスリートクラブ |
17位 16.33.28 林 照真(2) 宇和島東高 |
DNS 古河 友輔(3) 新居浜西高 |
DNS 鈴木 琉生(3) 新居浜西高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.09.79 又川 統馬(3) 松山北高 |
2位 16.13.42 伊井 裕一:西予市体協 |
3位 16.24.23 石丸 京佑(2) 松山南高 |
4位 16.35.44 仁田 士楼(3) 愛媛大 |
5位 16.52.90 竹本 智貴(3) 新田高 |
6位 16.53.73 村上 廉幸(3) 今治西高 |
7位 16.56.11 稲見 斗汰(2) 弓削商船高 |
8位 16.56.11 近藤 泉希(2) 松山東高 |
9位 16.57.63 冨岡 妃慈(2) 新田高 |
10位 17.31.70 只安 昊生(2) 松山北高 |
11位 17.32.47 松岡 橙真(2) 済美高 |
12位 17.44.24 小森山 浩之:YONDENクラブ |
13位 18.17.13 宇田川 竣:松山工高 |
14位 19.07.15 宮武 輝弥(2) 今治西高 |
15位 19.25.11 橋本 和:愛アスリートクラブ |
DNS 植手 剛:愛アスリートクラブ |
DNS 長谷川 凛(2) 今東中等高 |
DNS 小林 祥太郎(3) 愛媛大 |
タイムレース 1組 (1.4) |
1位 13.86 野本 周成:愛媛陸協 |
2位 15.29 黒田 恵蒼(3) 済美高 |
3位 15.44 松下 昌令(2) 愛媛大 |
4位 15.75 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高 |
5位 15.94 小林 優介(2) 松山北高 |
6位 17.39 有光 優貴(3) 済美平成中等高 |
7位 17.47 中林 憐音(3) 松山中央高 |
8位 17.60 樋口 遥斗(2) 今東中等高 |
9位 18.64 東岡 心輝(2) 新田高 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 16.01 伊藤 友希(1) 新田高 |
2位 17.02 大家 康太(1) 新田高 |
3位 17.05 宮本 迅平(1) 新田高 |
4位 19.38 成松 泉輝(2) 新居浜西高 |
5位 20.02 向井 仁亜(2) 済美高 |
DNS 深川 優太郎(2) 勝山中 |
DSQ 谷口 啓太(3) 松山北高 |
DNS 長尾 悠悟(2) 松山北高 |
DNS 菊池 武琉(3) 川之石高 |
タイムレース【中学】 1組 (-0.8) |
1位 15.88 青野 昂来(3) 今治南中 |
2位 15.98 樋口 青空(2) 福田南中 |
3位 16.28 中尾 蘭丸(3) 南第二中 |
4位 16.74 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中 |
5位 17.26 正岡 虎太郎(3) 愛光中 |
6位 17.28 矢野 陽琥(2) 今治日吉中 |
7位 17.63 二俣 亮太(3) 松山南中 |
タイムレース【中学】 2組 (-1.8) |
1位 16.13 山田 夢叶(3) 福田南中 |
2位 17.87 半田 蒼空(3) 立花中 |
3位 18.24 元木 飛空(3) 垣生中 |
4位 18.68 大西 匠(3) 重信中 |
5位 18.85 大塚 菖平(1) 愛媛大附属中 |
6位 19.14 菅 優二郎(3) 松山南中 |
タイムレース【中学】 3組 (-1.3) |
1位 17.03 武田 一(3) 港南中 |
2位 17.99 岩岡 匡嗣(3) 松山西中 |
3位 19.15 青井 湊(2) 砥部中 |
4位 19.89 山下 章太(2) 港南中 |
5位 21.60 矢野 孝太郎(2) 松山南中 |
6位 22.50 深川 優太郎(2) 勝山中 |
決勝【U16】 (-0.8) |
1位 15.96 黒田 優(1) 済美高 |
決勝 |
1位 41.76 松下 昌令(2) 愛媛大 |
2位 45.20 山岡 勲名(2) 新居浜東高 |
DNS 藤岡 汰地(2) 松山北高 |
タイムレース 1組 |
1位 57.95 内山 京俊(3) 今治北高 |
2位 57.97 鎌倉 駿希(3) 松山北高 |
3位 58.35 安野 雄人:石井体協 |
4位 58.61 吉本 創(3) 八幡浜高 |
5位 58.81 奥 蒼葉(2) 新田高 |
6位 60.42 葛原 寛己(3) 新田高 |
7位 61.37 東岡 心輝(2) 新田高 |
タイムレース 2組 |
1位 58.48 藤岡 汰地(2) 松山北高 |
2位 61.66 中林 憐音(3) 松山中央高 |
3位 61.74 森永 匠海(2) 愛媛大 |
4位 62.14 尾上 泰士:愛媛SS |
5位 66.61 中須賀 光輝(2) 南宇和高 |
DNS 髙橋 龍之介(3) 新居浜西高 |
タイムレース 3組 |
1位 60.92 宮田 雄斗(2) 松山南高 |
2位 62.62 向井 凰貴(2) 松山東高 |
3位 62.82 清水 天晴(3) 宇南中等高 |
4位 63.38 兵頭 胡太郎(3) 川之石高 |
5位 65.48 宮本 迅平(1) 新田高 |
6位 69.73 大野 未翔(2) 南宇和高 |
決勝 |
1位 24.48.10 立石 空雅(3) 松山聖陵高 |
2位 25.02.54 溝脇 夢真(2) 川之石高 |
3位 25.02.73 竹内 悠人(2) 東温高 |
4位 25.37.06 谷野宮 壮志(3) 新居浜東高 |
5位 25.38.36 谷村 瑛基(2) 宇和島東高 |
6位 27.05.16 西原 万惺(3) 宇和島東高 |
決勝 |
1位 1.92 徳永 和馬:B&M |
2位 1.86 高岡 大輔(2) 松山西中等高 |
3位 1.80 木下 颯人(2) 松山東高 |
4位 1.75 小林 優介(2) 松山北高 |
5位 1.75 蚊帳 太志(1) 松山北高 |
6位 1.70 山田 愛斗(3) 今治工高 |
7位 1.65 古田 大和(2) 済美高 |
8位 1.60 宇都宮 充(2) 新田高 |
9位 1.60 徳野 拓海(3) 松山北高 |
9位 1.60 藤森 介杜(2) 吉田高 |
9位 1.60 大田 陽彩(2) 松山聖陵高 |
12位 1.55 中島 虎太郎(3) 松山南中 |
13位 1.55 荒川 翔海(3) 松山南中 |
14位 1.55 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC |
15位 1.50 丸本 敦士(3) 港南中 |
DNS 福森 浩(2) 新田高 |
DNS 亀田 悠輔(2) 愛媛大附属中 |
NM 仙波 麟太郎(3) 久米中 |
DNS 玉井 隼士郎(2) 勝山中 |
DNS 相原 幸太郎(1) 新田高 |
決勝 |
1位 4.40 亀松 昊生(2) 松山中央高 |
2位 4.00 大野 瑞遥(1) 松山西中等高 |
3位 3.90 藤岡 璃依也(3) 雄新中 |
4位 3.70 井出 琉音(1) 新田高 |
5位 3.60 村上 倖太(2) 済美高 |
6位 3.40 藤岡 翔也(1) 済美高 |
7位 2.80 井手 倭音(2) 城西中 |
DNS 植村 圭壱(3) 吉田中 |
NM 重信 歓二(2) 松山東高 |
NM 窪田 陽向(3) 済美高 |
DNS 千崎 宏東(3) 吉田中 |
DNS 八十島 瞭(2) 吉田中 |
決勝 |
1位 6.94 (-0.7) 佐々木 景亮(1) 松山北高 |
2位 6.77 (-1.3) 田村 湧生(3) 済美高 |
3位 6.60 (0.2) 庄島 佑紀(2) 松山大 |
4位 6.45 (-1.4) 渡部 京志(2) 松山北高 |
5位 6.44 (-0.6) 直野 悠吾(1) 松山北高 |
6位 6.43 (-0.7) 世良 陸人(2) 済美高 |
7位 6.28 (-0.6) 菊池 光祐(3) 松山大 |
8位 6.16 (-1.5) 長井 耕太郎(1) 松山北高 |
9位 5.96 (-1.7) 松岡 柚太郎(3) 南宇和高 |
10位 5.94 (-0.1) 菊池 武琉(3) 川之石高 |
11位 5.93 (-1.8) 宇都宮 充(2) 新田高 |
12位 5.89 (0.2) 藤由 晃一(3) 松山西中等高 |
13位 5.83 (-0.8) 浅川 迅介(2) 新田高 |
14位 5.79 (-2.0) 吉岡 知希(2) 新居浜東高 |
15位 5.77 (-0.4) 木下 幸翼(1) 新田高 |
16位 5.76 (0.1) 佐々木 伸治(1) 松山北高 |
17位 5.70 (-1.6) 森 翔哉(3) 新田高 |
18位 5.66 (-1.3) 藤田 颯(3) 松山聖陵高 |
19位 5.65 (-2.3) 福溜 瑛太(2) 宇和島東高 |
20位 5.64 (0.1) 原 迅也(2) 今治北高 |
21位 5.64 (-0.3) 池田 朋弥(3) 新居浜西高 |
22位 5.61 (-0.9) 尾﨑 伶央(3) 新居浜南高 |
23位 5.57 (-0.7) 村上 俊哉(2) 松山西中等高 |
24位 5.51 (-1.4) 石橋 侑翔(3) 松山中央高 |
25位 5.50 (-0.8) 松本 祐仁(2) 宇和島東高 |
26位 5.45 (-1.7) 重松 瑛太(1) 済美高 |
27位 5.31 (-0.7) 芝 徠夏(2) 宇和島東高 |
28位 5.19 (-0.9) 渡邊 晴葵(3) 愛媛大附属高 |
29位 5.13 (-1.8) 石川 友太(2) 新居浜西高 |
30位 4.67 (-0.6) 川本 一輝(1) 松山北高 |
31位 4.49 (-2.4) 井上 鴻生(3) 川之石高 |
32位 4.28 (-2.1) 吉岡 蒼真(2) 新田高 |
33位 4.22 (-1.0) 福應 大輝(2) 松山中央高 |
DNS 田宮 正翔(3) 新居浜東高 |
DNS 宇都宮 海人(2) 八幡浜高 |
DNS 藤岡 朋晃(2) 新田高 |
NM 上野 龍羽(2) 松山大 |
NM 島本 光(2) 済美高 |
DNS 藤原 駿也:レディ薬局 |
DNS 清家 悠大(2) 南宇和高 |
決勝【中学】 |
1位 6.06 (-0.5) 星川 仁(3) LODESTARAC |
2位 6.00 (-0.2) 扇谷 陸斗(3) 城西中 |
3位 5.88 (0.1) 兼久 陽光(3) 余土中 |
4位 5.85 (-0.1) 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC |
5位 5.61 (-0.5) 押野 友樹(3) 勝山中 |
6位 5.61 (-1.5) 奥村 響(3) 四国中央AC |
7位 5.58 (-1.1) 矢原 由基(2) 西条東中 |
8位 5.54 (-0.6) 小林 巧実(3) 港南中 |
9位 5.50 (0.1) 森本 隆太(3) 雄新中 |
10位 5.38 (-0.9) 鴨川 由風(3) 今治日吉中 |
11位 5.05 (0.5) 岡本 昊樹(2) 砥部中 |
12位 5.03 (0.1) 加戸 一心(3) 松山南中 |
13位 4.95 (0.2) 木下 蓮(3) 松山西中 |
14位 4.91 (0.9) 山本 遥貴(3) 今治日吉中 |
15位 4.90 (-0.3) 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中 |
16位 4.70 (0.8) 渡部 滉基(2) 南第二中 |
17位 4.70 (-0.1) 八巻 楓牙(3) 城西中 |
18位 4.59 (-0.6) 林 翔太郎(2) 港南中 |
19位 4.36 (-0.5) 河野 友翔(2) 余土中 |
20位 4.04 (-1.3) 小坂 長門(2) 重信中 |
21位 3.97 (-0.4) 中村 葉月(1) LODESTARAC |
22位 3.95 (0.7) 久原 晄(2) VIVID |
23位 3.85 (-0.1) 福原 享弥(1) LODESTARAC |
NM 程内 翔瑛(2) 南第二中 |
DNS 丸本 敦士(3) 港南中 |
DNS 照岡 宝真(3) 重信中 |
DNS 伊藤 崚(3) 川東中 |
DNS 池田 誉(2) B&M |
決勝 |
1位 14.35 (1.6) 真鍋 比呂:B&M |
2位 14.20 (2.0) 渡部 京志(2) 松山北高 |
3位 13.78 (3.0) 平岡 宥人:B&M |
4位 13.75 (-0.1) 林 泰輝(2) 松山東高 |
5位 13.45 (0.8) 麓 淳平(3) 済美高 |
6位 12.96 (2.8) 長井 耕太郎(1) 松山北高 |
7位 12.71 (3.0) 松本 祐仁(2) 宇和島東高 |
8位 12.70 (0.5) 川上 直之(2) 今治工高 |
9位 12.49 (0.9) 直野 悠吾(1) 松山北高 |
10位 12.48 (2.3) 紙田 晴吉(3) 愛媛大 |
11位 12.46 (1.3) 扇谷 陸斗(3) 城西中 |
12位 12.46 (-0.2) 鎌田 真孟(2) 愛媛大 |
13位 12.39 (2.2) 兼久 陽光(3) 余土中 |
14位 12.35 (1.4) 兼岡 健留(3) 松山中央高 |
15位 12.24 (1.4) 押野 友樹(3) 勝山中 |
16位 12.19 (1.1) 佐々木 伸治(1) 松山北高 |
17位 12.14 (0.9) 松岡 柚太郎(3) 南宇和高 |
18位 11.98 (-0.1) 中川 恵也(2) 今治北高 |
19位 11.86 (0.7) 大野 生吹(2) 愛媛大附属中 |
20位 11.43 (2.0) 石橋 侑翔(3) 松山中央高 |
21位 11.28 (2.8) 窪田 善(3) 福田南中 |
DNS 世良 陸人(2) 済美高 |
DNS 木内 脩太(3) 松山大 |
DNS 清家 悠大(2) 南宇和高 |
NM 井上 鴻生(3) 川之石高 |
NM 藤倉 悠輝(2) 椿中 |
DNS 田和 優佑(6) 愛媛大医学部 |
決勝 |
1位 8.40 今別府 新(3) 愛媛大医学部 |
決勝【中学】 |
1位 10.72 末廣 虎大朗(3) 大島中 |
2位 10.47 村上 湘也(3) 大島中 |
3位 9.77 平松 心良(3) 今治日吉中 |
4位 9.51 水沼 航平(3) 城西中 |
5位 9.16 武田 一(3) 港南中 |
6位 8.88 森本 隼人(3) 西条東中 |
7位 8.64 佐々木 太絆(3) 宇南中等中 |
8位 8.27 土居 尚弘:新田青雲中等中 |
9位 8.22 真鍋 龍太郎(3) 垣生中 |
10位 8.16 三瀬 海斗(3) 今治日吉中 |
11位 7.66 岩岡 匡嗣(3) 松山西中 |
12位 7.52 丑野 陽太(3) 松山南中 |
13位 7.23 元屋地 暁仁(2) 松山西中 |
14位 7.16 佐伯 陸(3) 桑原中 |
15位 6.95 安部 伊武己(3) 余土中 |
16位 5.86 間中 伶央翔(3) 西条東中 |
DNS 西内 遥翔(3) 勝山中 |
決勝【高校】 |
1位 13.24 久門 奨弥(3) 今治明徳高 |
2位 11.57 御堂 椋賀(3) 済美高 |
3位 11.54 白岩 大夢(3) 聖カタリナ学園高 |
4位 11.29 松本 佳汰(1) 今治明徳高 |
5位 10.60 中村 鴻太(1) 今治明徳矢田高 |
6位 10.30 渡邊 潤(2) 吉田高 |
7位 9.92 白石 侑己(2) 松山東高 |
8位 8.90 本田 大悟(1) 新田高 |
9位 8.77 児島 圭祐(3) 今治西高 |
10位 8.62 岡田 櫂斗(2) 新田高 |
11位 7.90 大家 康太(1) 新田高 |
12位 7.03 高田 悠暉(2) 新田高 |
13位 6.47 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高 |
DNS 森 陽唯(2) 松山中央高 |
決勝【高校】 |
1位 39.13 大沢 闘夢(2) 今治工高 |
2位 38.30 田窪 一翔(2) 今治明徳高 |
3位 34.86 池本 翔(3) 松山北高 |
4位 33.96 梶原 泰心(3) 八幡浜高 |
5位 33.23 小池 京汰(2) 聖カタリナ学園高 |
6位 32.07 榊 琉偉(3) 今治明徳高 |
7位 31.72 樋口 淳(2) 八幡浜高 |
8位 29.82 大原 夕聖(2) 松山北高 |
9位 27.83 白岩 大夢(3) 聖カタリナ学園高 |
10位 27.82 菅原 康汰(3) 南宇和高 |
11位 25.23 秋山 勇駕(3) 今治工高 |
12位 25.05 佐々木 志温(2) 新田高 |
13位 24.99 門田 一吹(3) 松山中央高 |
14位 23.42 田中 愉人:松山工高 |
15位 22.64 居村 駿佑(2) 宇和島水産高 |
16位 22.51 本田 大悟(1) 新田高 |
17位 22.23 野村 恭平(3) 松山北高 |
18位 17.39 濱﨑 尚太朗(3) 宇和島東高 |
DNS 山田 大翔(2) 八幡浜高 |
DNS 中村 鴻太(1) 今治明徳矢田高 |
決勝【少年B】 |
1位 23.58 末廣 虎大朗(3) 大島中 |
2位 21.41 村上 湘也(3) 大島中 |
決勝【高校】 |
1位 52.76 久門 奨弥(3) 今治明徳高 |
2位 47.63 池本 翔(3) 松山北高 |
3位 44.23 菅原 康汰(3) 南宇和高 |
4位 43.34 清水 煌世(3) 今治工高 |
5位 38.91 谷 真央(3) 今治明徳高 |
6位 37.89 樋口 淳(2) 八幡浜高 |
7位 36.50 三好 是聞(2) 今治明徳矢田高 |
8位 35.07 曽我部 千風(2) 今治工高 |
9位 33.20 野村 恭平(3) 松山北高 |
10位 30.28 千 和真(3) 今治工高 |
11位 27.46 佐々木 志温(2) 新田高 |
12位 25.47 小原 龍心(3) 長浜高 |
13位 25.10 矢野 創士(3) 松山中央高 |
14位 23.32 渡邊 健豊(2) 宇和島水産高 |
NM 白石 侑己(2) 松山東高 |
決勝 |
1位 55.93 梶原 泰心(3) 八幡浜高 |
2位 50.66 真木 俊輔(3) 松山大 |
3位 44.27 岡田 櫂斗(2) 新田高 |
4位 44.00 小櫻 元暉(3) 愛媛大 |
5位 43.61 村上 晴音(3) 聖カタリナ学園高 |
6位 42.96 榊 琉偉(3) 今治明徳高 |
7位 42.36 近田 旺介(3) 今治明徳高 |
8位 42.24 渡邊 晴葵(3) 愛媛大附属高 |
9位 41.83 門田 一吹(3) 松山中央高 |
10位 40.68 田中 愉人:松山工高 |
11位 39.57 藤田 雄大(4) 愛媛大医学部 |
12位 39.50 青井 隼祐(3) 今治工高 |
13位 39.49 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高 |
14位 36.14 今別府 新(3) 愛媛大医学部 |
15位 33.16 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高 |
16位 29.28 西本 龍人(2) 新田高 |
17位 24.87 佐藤 優敏(3) 新田高 |
18位 22.08 高田 悠暉(2) 新田高 |
19位 13.59 隅田 翔馬(3) 松山聖陵高 |
20位 10.49 濱﨑 尚太朗(3) 宇和島東高 |
DNS 武井 聖空(3) 愛媛大医学部 |
DNS 大原 夕聖(2) 松山北高 |
DNS 山田 大翔(2) 八幡浜高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 12.53 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高 |
2位 12.60 篠原 わかな(3) 松山北高 |
3位 12.68 河野 由奈(1) 済美高 |
4位 12.77 山本 美咲:B&M |
5位 12.77 笹本 羽奈(2) 八幡浜高 |
6位 12.79 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高 |
7位 12.86 竹内 杏里(3) 松山大 |
8位 13.20 飛鷹 心暖(1) 済美高 |
DNS 菅 麗華(3) 済美高 |
タイムレース 2組 (-1.0) |
1位 12.81 鶴井 結莉(2) 済美高 |
2位 12.85 伊達 一花(3) 南第二中 |
3位 13.02 小川 璃子(3) 済美高 |
4位 13.17 大野 彩名(2) 松山東高 |
5位 13.17 福岡 玲菜(3) 垣生中 |
6位 13.35 森下 さくら(3) 四国中央AC |
7位 13.37 小山 陽菜(3) 松山東高 |
8位 13.61 篠崎 吹花(3) 大西中 |
9位 13.71 大西 海優(2) LODESTARAC |
タイムレース 3組 (2.8) |
1位 13.30 船倉 彩(3) LODESTARAC |
2位 13.31 三宅 凪(3) 三島高 |
3位 13.40 森 愛悠菜(3) 立花中 |
4位 13.85 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高 |
5位 13.88 三好 あいり(1) 済美高 |
6位 14.37 宮脇 紗彩(1) 新田高 |
DNS 川又 彩鈴(2) 松山商高 |
DNS 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等高 |
DNS 松木 心海(3) 松山北高 |
タイムレース 4組 (1.7) |
1位 13.08 二宮 緋愛(2) 南宇和高 |
2位 13.10 村上 詩歩(2) 今治北高 |
3位 13.32 東 心々美(2) 済美高 |
4位 13.46 矢葺 陽奈(3) 西条北中 |
5位 13.55 山内 柚葉(3) LODESTARAC |
6位 13.67 小枝 涼杏(1) 愛媛ハイテクAC |
7位 13.75 田中 小晴(2) 宇和島東高 |
8位 13.94 三浦 日楓(1) 新田高 |
DNS 重松 果穏(3) 新田高 |
タイムレース 5組 (3.3) |
1位 12.86 村上 京咲(2) 松山北高 |
2位 13.02 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高 |
3位 13.28 池田 絢音(2) 新居浜東高 |
4位 13.56 中村 志穂(3) 済美平成中等中 |
5位 13.67 平田 柑南(2) 椿中 |
6位 13.70 橋本 恋奈(3) 宇南中等中 |
7位 13.82 吉野 ひなの(3) 今東中等中 |
8位 13.91 石川 瞳(3) 四国中央AC |
DNS 師尾 愛菜(2) 済美高 |
タイムレース 6組 (1.9) |
1位 13.14 石丸 鈴夏(3) 八幡浜高 |
2位 13.40 合田 一彩(2) 愛媛大附属中 |
3位 13.44 大熊 真由香(2) 済美平成中等中 |
4位 13.48 白石 晴菜(3) 松山中央高 |
5位 13.56 名古谷 梨桜(2) 西条東中 |
6位 13.58 小島 唯愛(2) 松山北高 |
7位 13.67 若山 未歩(3) 宇南中等高 |
DNS 添田 裕加(3) 今東中等中 |
DNS 篠﨑 星乃加(3) 港南中 |
タイムレース 7組 (2.6) |
1位 13.50 矢野 遥(2) 松山西中等高 |
2位 13.54 吉田 さくら(2) 南宇和高 |
3位 13.56 清水 日向(2) 南宇和高 |
4位 13.78 角田 愛実(1) 聖カタリナ学園高 |
5位 13.82 黒田 実央(3) 城西中 |
6位 13.83 辻 日暖(3) 四国中央AC |
7位 13.97 玉井 加奈(3) 今治西高 |
8位 13.99 清水 心結(2) 東温高 |
9位 14.00 大崎 璃子(3) LODESTARAC |
タイムレース 8組 (2.1) |
1位 13.66 永井 菜麻(2) LODESTARAC |
2位 13.89 亀田 凜佳(2) 余土中 |
3位 13.96 井内 七楓(3) 三島高 |
4位 14.13 高岡 桜(2) 南第二中 |
5位 14.29 福増 愛彩(1) 新田高 |
6位 14.30 山本 苺花(2) 御荘中 |
7位 14.34 和氣 柚季(3) 雄新中 |
8位 14.68 越智 千裕(3) 西条東中 |
9位 14.70 青野 詩月(2) 四国中央AC |
タイムレース 9組 (1.9) |
1位 13.58 宮本 華暖(2) 桑原中 |
2位 13.76 稲積 心花(3) 済美平成中等中 |
3位 14.09 竹葉 小晴(2) 松山中央高 |
4位 14.18 三浦 日郁(1) 新田高 |
5位 14.18 佐藤 にいな(3) 西条東中 |
6位 14.20 峰岡 未央(3) 重信中 |
7位 14.23 石丸 侑花(1) 愛光中 |
8位 14.24 鎌田 悠里(1) LODESTARAC |
9位 14.60 村上 夏音(3) 大島中 |
タイムレース 10組 (-0.5) |
1位 14.02 森松 香名(2) 松山西中等中 |
2位 14.10 島部 心優(1) GlanzAC |
3位 14.22 山本 紗季(2) VIVID |
4位 14.33 田頭 真雪(3) 港南中 |
5位 14.43 岡部 有芽(2) 港南中 |
6位 14.60 木下 莉依咲(1) GlanzAC |
7位 14.66 棟田 莉乃(2) 愛光高 |
8位 14.83 小田 乃野夏(3) 大島中 |
9位 15.01 渡部 美結(2) 四国中央AC |
タイムレース 11組 (-2.9) |
1位 14.21 加藤 理子(2) 愛媛大附属中 |
2位 14.40 津田 結梨(2) 港南中 |
3位 14.44 三瀬 桜礼(3) 椿中 |
4位 14.47 佐々木 萌花(1) 愛光高 |
5位 14.54 佐藤 里帆(2) 松山西中等中 |
6位 14.85 東 蒼唯(3) 久米中 |
7位 14.93 齊藤 美緒(2) 松山南中 |
8位 15.43 冨岡 愛菜(3) 砥部中 |
DNS 片山 実紅(2) 雄新中 |
タイムレース 12組 (-1.9) |
1位 14.07 新田 怜奈(2) 桑原中 |
2位 14.35 関谷 伊桜奈(2) 松山西中等中 |
3位 14.64 井上 真緒(3) 城南中 |
4位 14.67 鎌倉 遥夏(1) 松山北高 |
5位 14.95 金子 優奈(2) 余土中 |
6位 14.96 二宮 夏楓(2) 御荘中 |
7位 15.14 鳥生 瞳月(3) 今治西中 |
8位 15.20 戸田 瑞月(2) 新居浜商高 |
DNS 加藤 夢(2) 新居浜東高 |
タイムレース 13組 (1.8) |
1位 13.81 武田 彩(2) 愛媛大附属中 |
2位 14.17 家森 怜奈(2) 椿中 |
3位 14.18 岡田 優菜(2) 愛媛大附属中 |
4位 14.30 平岡 沙菜(2) 松山南中 |
5位 14.32 水口 結愛(3) 雄新中 |
6位 14.47 只木 結梨花(2) 重信中 |
7位 14.50 堀口 美月(3) 城南中 |
8位 14.71 工藤 ここな(2) 松山西中 |
9位 14.79 笠岡 みのり(2) 城南中 |
タイムレース 14組 (1.8) |
1位 14.38 野村 実咲(2) 今東中等中 |
2位 14.39 井上 月乃(2) 愛媛大附属中 |
3位 14.54 門田 はるか(3) 愛媛大医学部 |
4位 14.60 西 このみ(2) 今治日吉中 |
5位 14.78 田中 美帆(2) 愛光高 |
6位 14.85 國田 柚璃華(2) 今東中等中 |
DNS 宮川 祢音(2) 愛媛大附属中 |
DSQ 古市 すい(2) 西条東中 |
タイムレース 15組 (1.2) |
1位 14.48 山岡 由奈(2) 久米中 |
2位 14.50 上石 采周(2) 雄新中 |
3位 14.54 仲田 陽香(3) 雄新中 |
4位 14.57 塩﨑 未透(3) 桑原中 |
5位 14.69 米虫 美穂(1) GlanzAC |
6位 14.75 武西 知菜月(1) LODESTARAC |
7位 14.79 大西 桜愛(2) 南第二中 |
8位 14.88 篠﨑 優衣(2) 港南中 |
タイムレース 16組 (0.9) |
1位 14.40 白川 月華(1) 四国中央AC |
2位 14.57 西田 菜々花(2) 南第二中 |
3位 14.62 山本 純礼(3) LODESTARAC |
4位 14.78 日野 歩美(3) 椿中 |
5位 14.80 楠野 恵美(2) 桑原中 |
6位 14.95 越智 かのん(2) 今東中等中 |
7位 15.08 後藤 愛華(2) 御荘中 |
8位 15.17 天崎 寧々(3) 松山南中 |
タイムレース 17組 (-2.1) |
1位 14.60 鍬本 葉月(3) 川之石高 |
2位 15.09 新田 真奈美(1) LODESTARAC |
3位 15.27 矢野 真莉奈(4) 愛媛大医学部 |
4位 15.28 岡田 梨々愛(3) 宇南中等中 |
5位 15.45 岡田 雫(3) 松山西中 |
6位 15.56 門屋 心春(2) 南第二中 |
7位 15.93 浅木 玲音(2) 松山聾中 |
8位 16.05 一色 麻悠子(2) 勝山中 |
タイムレース 18組 (1.4) |
1位 14.46 菅 彩華(1) 済美高 |
2位 14.91 一色 沙菜(2) 今東中等中 |
3位 14.93 片谷 玲菜(2) 桑原中 |
4位 14.99 田中 希美(2) 港南中 |
5位 15.98 角本 夏希(2) 椿中 |
6位 16.07 井門 結(3) 砥部中 |
7位 16.23 松岡 心音(2) 重信中 |
8位 16.27 隅田 祐奈(2) 椿中 |
タイムレース 1組 (2.4) |
1位 25.98 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高 |
2位 26.13 竹内 杏里(3) 松山大 |
3位 26.29 笹本 羽奈(2) 八幡浜高 |
4位 26.54 松島 理乃(2) 新居浜東高 |
5位 26.56 宮内 理帆(2) 松山大 |
6位 27.17 森下 さくら(3) 四国中央AC |
7位 27.22 近藤 美月(3) 新居浜東高 |
8位 27.62 飛鷹 心暖(1) 済美高 |
タイムレース 2組 (0.6) |
1位 26.25 池田 梨音(2) 川之石高 |
2位 26.70 小島 あん(3) 済美高 |
3位 27.03 小川 璃子(3) 済美高 |
4位 27.06 河野 由奈(1) 済美高 |
5位 27.17 松本 薫泉(2) 新田高 |
6位 27.92 黒田 優芽(2) 済美高 |
7位 27.98 三宅 凪(3) 三島高 |
DNS 越智 優羽(3) 新田高 |
タイムレース 3組 (0.6) |
1位 27.56 高橋 実桜(2) 川東中 |
2位 27.87 坂井 杏月(1) 松山西中等高 |
3位 28.20 森 結羽(2) 新田高 |
4位 28.23 池田 絢音(2) 新居浜東高 |
5位 28.30 船倉 彩(3) LODESTARAC |
6位 28.43 村上 詩歩(2) 今治北高 |
7位 29.26 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高 |
DNS 早川 小晴(3) 松山西中等高 |
タイムレース 4組 (0.6) |
1位 27.74 井上 佳映(2) 松山中央高 |
2位 27.80 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高 |
3位 28.33 戒能 佐和(2) 松山東高 |
4位 28.58 矢野 遥(2) 松山西中等高 |
5位 29.02 木本 暖華(3) 聖カタリナ学園高 |
6位 29.21 有光 柚子菜(3) 松山中央高 |
7位 29.43 吉野 ひなの(3) 今東中等中 |
DNS 松木 心海(3) 松山北高 |
タイムレース 5組 (0.8) |
1位 27.56 岩川 愛実(2) 重信中 |
2位 28.03 白石 琴子(3) 今治西高 |
3位 28.46 白石 晴菜(3) 松山中央高 |
4位 28.83 清水 日向(2) 南宇和高 |
5位 28.99 岡本 光流(2) LODESTARAC |
6位 29.09 小島 唯愛(2) 松山北高 |
7位 29.51 二宮 清香(3) 川之石高 |
DNS 八田 かほ(3) 八幡浜高 |
タイムレース 6組 (0.0) |
1位 28.73 矢葺 陽奈(3) 西条北中 |
2位 28.89 村上 京咲(2) 松山北高 |
3位 28.98 福島 花野(2) 新田高 |
4位 29.21 吉田 さくら(2) 南宇和高 |
5位 29.57 鎌田 悠里(1) LODESTARAC |
6位 29.87 井内 七楓(3) 三島高 |
7位 29.90 藤堂 景(1) LODESTARAC |
タイムレース 7組 (1.0) |
1位 29.11 河野 亜海(3) 津島中 |
2位 29.50 角田 愛実(1) 聖カタリナ学園高 |
3位 29.74 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高 |
4位 29.97 矢野 遙(2) 西条東中 |
5位 30.43 東 晴七(3) 宇南中等高 |
DNS 濱遊 玲音(2) 宇和島東高 |
DNS 重松 果穏(3) 新田高 |
タイムレース 8組 (1.1) |
1位 27.69 福岡 玲菜(3) 垣生中 |
2位 29.54 山本 伊予(2) 新田高 |
3位 29.54 舩田 心那(3) 津島中 |
4位 29.95 森松 香名(2) 松山西中等中 |
5位 30.67 袋田 菜月(2) 愛媛大附属高 |
DNS 篠﨑 星乃加(3) 港南中 |
DNS 添田 裕加(3) 今東中等中 |
タイムレース 9組 (1.1) |
1位 29.70 黒田 実央(3) 城西中 |
2位 30.13 日野 七美(3) 西条北中 |
3位 30.57 平岡 沙菜(2) 松山南中 |
4位 31.46 鎌倉 遥夏(1) 松山北高 |
5位 31.69 久保 めい(3) VIVID |
6位 32.66 荒金 真央(3) 雄新中 |
DNS 松岡 紗和(3) 津島中 |
タイムレース 10組 (1.1) |
1位 29.67 津田 結梨(2) 港南中 |
2位 30.93 髙瀬 愛椛(3) 余土中 |
3位 31.50 矢野 真莉奈(4) 愛媛大医学部 |
4位 31.68 西川 凜心(3) 宇南中等高 |
5位 31.80 林 あのん(2) 津島中 |
6位 32.31 福島 加織(3) 宇南中等高 |
7位 32.47 門屋 心春(2) 南第二中 |
タイムレース 11組 (1.1) |
1位 28.80 越智 優奈(3) 今治北高 |
2位 29.56 岡部 有芽(2) 港南中 |
3位 30.16 三好 あいり(1) 済美高 |
4位 30.91 永井 陽南乃(2) 重信中 |
5位 31.25 工藤 ここな(2) 松山西中 |
6位 32.66 乘松 詩(3) 余土中 |
7位 35.26 松岡 心音(2) 重信中 |
タイムレース 1組 |
1位 42.42 武田 海愛(3) 済美高 |
2位 43.21 松本 薫泉(2) 新田高 |
3位 43.26 河野 由愛(2) 済美高 |
4位 44.16 森 結羽(2) 新田高 |
5位 45.33 鈴木 心寧(3) 新居浜西高 |
DNS 越智 優羽(3) 新田高 |
DNS 木本 暖華(3) 聖カタリナ学園高 |
DNS 盛重 奈央(3) 新田高 |
タイムレース 2組 |
1位 41.55 松島 理乃(2) 新居浜東高 |
2位 44.43 篠崎 吹花(3) 大西中 |
3位 45.00 大熊 真由香(2) 済美平成中等中 |
4位 45.95 能瀬 愛歩(2) LIRUNAC |
5位 46.29 福島 花野(2) 新田高 |
6位 46.39 山本 伊予(2) 新田高 |
7位 49.86 井上 真緒(3) 城南中 |
8位 51.60 佐川 向日葵(2) 愛媛大附属中 |
タイムレース 1組 |
1位 58.38 小島 あん(3) 済美高 |
2位 59.27 宮内 理帆(2) 松山大 |
3位 60.28 池田 梨音(2) 川之石高 |
4位 61.17 近藤 美月(3) 新居浜東高 |
5位 61.77 山下 葵(2) 新居浜東高 |
6位 62.78 山内 柚葉(3) LODESTARAC |
7位 64.61 越智 優奈(3) 今治北高 |
DNS 早川 小晴(3) 松山西中等高 |
タイムレース 2組 |
1位 63.46 鎌田 唯希(2) 松山西中等高 |
2位 63.99 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高 |
3位 64.29 白石 琴子(3) 今治西高 |
4位 64.33 有光 柚子菜(3) 松山中央高 |
5位 64.98 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高 |
6位 66.42 能瀬 愛歩(2) LIRUNAC |
7位 71.48 宮崎 美園(2) 済美平成中等高 |
DNS 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等高 |
タイムレース 3組 |
1位 65.69 堀田 和巴(3) 松山北高 |
2位 65.71 黒田 優芽(2) 済美高 |
3位 67.57 二宮 清香(3) 川之石高 |
4位 67.82 北浦 優唯(1) 宇和島東高 |
5位 68.77 米井 ひかり(3) 八幡浜高 |
6位 69.11 村越 楓(2) 今治北高 |
DNS 八田 かほ(3) 八幡浜高 |
タイムレース 4組 |
1位 63.54 井上 佳映(2) 松山中央高 |
2位 69.15 宮本 夢来(3) 川之石高 |
3位 69.68 浮穴 和花(3) 愛媛大附属中 |
4位 69.78 上田 椿(2) 聖カタリナ学園高 |
5位 71.63 山﨑 成美(3) 南宇和高 |
6位 72.08 西川 凜心(3) 宇南中等高 |
DNS 田窪 美怜(3) 今東中等高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.16.31 松井 晶:愛媛銀行 |
2位 2.16.58 御手洗 心菜(3) 大西中 |
3位 2.17.16 山中 柚乃:愛媛銀行 |
4位 2.19.92 堀口 虹光(2) 済美高 |
5位 2.22.20 小野 琴実(2) 八幡浜高 |
6位 2.25.04 鈴木 心寧(3) 新居浜西高 |
7位 2.27.28 柴田 菜那(2) さくら走練 |
8位 2.39.92 桐内 結愛(1) 聖カタリナ学園高 |
DNS 井門 萌(3) 砥部中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.24.46 黍田 彩水(3) 新居浜東高 |
2位 2.25.53 越智 天音(2) 済美高 |
3位 2.26.50 山中 友理香(2) 新居浜西高 |
4位 2.26.72 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
5位 2.26.98 稲井 桃香(3) 宇南中等中 |
6位 2.29.94 北嶋 さくら(1) 済美高 |
7位 2.30.52 三田 愛莉(3) 松山西中等高 |
8位 2.34.59 斧 聖羅(3) 津島中 |
DNS 島村 翔里菜(2) 四国中央AC |
タイムレース 3組 |
1位 2.29.79 藤原 由奈:愛アスリートクラブ |
2位 2.32.92 神野 有理愛(3) 川東中 |
3位 2.35.80 宇都岡 玲沙(1) 聖カタリナ学園高 |
4位 2.35.82 松平 えれな(1) 新居浜東高 |
5位 2.37.77 島袋 愛央(2) 八幡浜高 |
6位 2.40.73 羽藤 愛果(3) 松山東高 |
7位 2.45.24 岡本 百萌子(3) 聖カタリナ学園高 |
8位 2.57.43 宮脇 心美(1) 聖カタリナ学園高 |
DNS 竹内 音乃(2) 八幡浜高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.37.05 八塚 明歌音(3) 愛媛大附属高 |
2位 2.37.93 宮田 來愛(2) 松山中央高 |
3位 2.38.03 濵野 真佑(3) 愛媛大医学部 |
4位 2.38.82 奥村 かなる(2) 新居浜東高 |
5位 2.41.83 上田 ひばり(3) 津島中 |
6位 2.45.90 河野 優衣(2) 津島中 |
7位 2.55.87 杉山 陽向(3) 川東中 |
DNS 向井 理子(2) 八幡浜高 |
DNS 上田 椿(2) 聖カタリナ学園高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.39.02 中田 美緒(3) 港南中 |
2位 2.43.20 田中 紗来(3) 松山南中 |
3位 2.45.15 中川 葉都紀(3) 西条北中 |
4位 2.46.75 大畠 颯希(2) 雄新中 |
5位 2.55.94 三好 藍桜(2) 雄新中 |
6位 2.58.73 藤村 美月(2) 松山商高 |
DNS 福住 遥花(1) 八幡浜高 |
DNS 相原 澪(2) 新田高 |
DNS 倉橋 瞳来(3) 南第二中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.49.42 越智 真彩(2) 松山中央高 |
2位 2.52.30 石丸 怜愛(2) 新田高 |
3位 2.53.07 善家 萌依(2) 松山南中 |
4位 2.53.38 久保 めい(3) VIVID |
5位 2.53.43 谷村 有香(2) 愛媛大医学部 |
6位 2.54.29 渡部 結菜(2) 松山北高 |
7位 2.57.22 高橋 ひまり(3) 城西中 |
8位 3.04.63 渡部 詩野(2) 重信中 |
DNS 辻 嘉乃(1) 八幡浜高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.36.52 大野 結菜(2) 城西中 |
2位 2.40.61 宇郷 汐音(2) 城西中 |
3位 2.52.13 大野 月心(3) 南第二中 |
4位 2.54.30 薬師神 心優(2) 松山南中 |
5位 2.57.76 吉野 藍梨(2) 南第二中 |
6位 3.00.40 石山 裕菜(3) 重信中 |
7位 3.00.85 泉田 芽郁(2) 南第二中 |
8位 3.16.22 一色 麻悠子(2) 勝山中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.35.78 福田 美空:愛媛銀行 |
2位 4.36.39 近藤 楓香(2) LIRUNAC |
3位 4.42.49 山本 祐希(2) 宇和島東高 |
4位 4.44.83 小野 琴実(2) 八幡浜高 |
5位 4.54.05 清家 綾乃(3) 八幡浜高 |
6位 4.54.92 堀口 虹光(2) 済美高 |
7位 4.56.44 梶原 璃音(1) 今治西高 |
8位 4.56.69 柴田 菜那(2) さくら走練 |
9位 4.58.00 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
10位 4.58.32 清水 ことね(3) 八幡浜高 |
11位 5.01.04 岡田 倫佳:愛媛銀行 |
12位 5.03.73 山中 友理香(2) 新居浜西高 |
13位 5.08.37 三宅 わかば(1) 八幡浜高 |
14位 5.13.57 谷口 芽生(2) 宇和島東高 |
14位 5.13.57 鈴木 来弥(2) 新居浜西高 |
DNS 二羽 杏美:愛媛銀行 |
タイムレース 2組 |
1位 4.57.38 上岡 紗代(2) 聖カタリナ学園高 |
2位 4.58.54 中村 海心(2) 聖カタリナ学園高 |
3位 5.03.62 東 咲穂(2) 松山中央高 |
4位 5.04.58 和田 結倫愛(2) 御荘中 |
5位 5.04.62 稲井 桃香(3) 宇南中等中 |
6位 5.05.63 福野 李々花(3) 砥部中 |
7位 5.06.21 池田 樹来(2) 今治西高 |
8位 5.07.86 松岡 咲奈(2) 城南中 |
9位 5.11.37 藤原 由奈:愛アスリートクラブ |
10位 5.13.80 東 美桜(3) 八幡浜高 |
11位 5.18.08 北嶋 さくら(1) 済美高 |
12位 5.20.84 桐内 結愛(1) 聖カタリナ学園高 |
13位 5.35.83 山﨑 葉(2) 聖カタリナ学園高 |
14位 5.58.18 北嶋 夢(2) 松山北高 |
DNS 小野 彩夏(2) 聖カタリナ学園高 |
DNS 井門 萌(3) 砥部中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.04.07 越智 天音(2) 済美高 |
2位 5.06.53 浅野 真(2) 松山聖陵高 |
3位 5.06.66 三田 愛莉(3) 松山西中等高 |
4位 5.10.03 宇都岡 玲沙(1) 聖カタリナ学園高 |
5位 5.10.07 大野 結菜(2) 城西中 |
6位 5.10.38 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園高 |
7位 5.11.68 古川 夏羽(3) 御荘中 |
8位 5.14.86 永易 小夏(3) 西条北中 |
9位 5.17.17 島村 翔里菜(2) 四国中央AC |
10位 5.37.02 岡本 百萌子(3) 聖カタリナ学園高 |
11位 5.44.06 宮脇 心美(1) 聖カタリナ学園高 |
12位 5.58.54 渡邊 未菜(1) 新居浜西高 |
DNS 山本 碧唯(1) 八幡浜高 |
DNS 竹内 音乃(2) 八幡浜高 |
DNS 向井 のどか(2) 新田高 |
DNS 向井 理子(2) 八幡浜高 |
タイムレース 4組 |
1位 5.18.84 島袋 愛央(2) 八幡浜高 |
2位 5.22.52 宮田 來愛(2) 松山中央高 |
3位 5.22.62 濵野 真佑(3) 愛媛大医学部 |
4位 5.25.84 田窪 みのり(2) 桑原中 |
5位 5.30.97 佐々木 桃香(3) 今治西高 |
6位 5.32.27 日野 歩美(3) 椿中 |
7位 5.33.27 一色 咲羽(2) 松山西中等中 |
8位 5.33.27 猪口 桃香(3) 新居浜西高 |
9位 5.43.99 桐内 愛実(2) 愛アスリートクラブ |
10位 5.44.57 中川 愛美(2) 南宇和高 |
11位 5.50.92 田中 紗来(3) 松山南中 |
12位 5.59.35 三好 藍桜(2) 雄新中 |
DNS 泉 いちご(2) 川之石高 |
DNS 岡田 佳乃(2) 川之石高 |
DNS 岡田 凜(1) 八幡浜高 |
タイムレース 5組 |
1位 5.38.92 宇郷 汐音(2) 城西中 |
2位 5.39.59 越智 真彩(2) 松山中央高 |
3位 5.44.96 堀内 愛央(3) 椿中 |
4位 5.46.04 石丸 怜愛(2) 新田高 |
5位 5.52.67 村上 栞菜(3) 大島中 |
6位 5.59.84 藤野 りん(3) 愛媛大附属高 |
7位 6.06.23 渡部 結菜(2) 松山北高 |
8位 6.09.12 井関 碧乙(3) 桑原中 |
9位 6.10.63 渡部 詩野(2) 重信中 |
10位 6.10.68 石山 裕菜(3) 重信中 |
11位 6.21.25 長谷 美佐:石井体協 |
12位 6.43.39 山本 陽奈子(2) 松山商高 |
13位 6.47.32 高橋 ひまり(3) 城西中 |
DNS 岡本 彩来(3) 南第二中 |
DNS 相原 澪(2) 新田高 |
決勝 |
1位 9.19.14 山中 柚乃:愛媛銀行 |
2位 9.48.08 沖村 美夏:愛媛銀行 |
3位 9.52.70 福田 美空:愛媛銀行 |
4位 9.54.92 豊田 由希:愛媛銀行 |
5位 10.02.62 松井 晶:愛媛銀行 |
6位 10.29.47 中条 美優(3) 新居浜東高 |
7位 10.29.82 上岡 紗代(2) 聖カタリナ学園高 |
8位 10.30.09 中村 海心(2) 聖カタリナ学園高 |
9位 10.37.60 梶原 璃音(1) 今治西高 |
10位 10.40.82 松岡 桃(3) 新居浜東高 |
11位 10.51.13 池田 樹来(2) 今治西高 |
12位 10.52.67 東 咲穂(2) 松山中央高 |
13位 11.00.58 東 美桜(3) 八幡浜高 |
14位 11.01.63 野間 泉咲(2) 新居浜東高 |
15位 11.11.26 谷口 芽生(2) 宇和島東高 |
16位 11.12.82 鈴木 来弥(2) 新居浜西高 |
17位 11.35.75 猪口 桃香(3) 新居浜西高 |
18位 11.38.02 佐々木 桃香(3) 今治西高 |
19位 11.52.99 中条 優奈(2) 新居浜東高 |
20位 11.58.15 福間 慈野:松山マスターズ |
21位 13.12.28 北嶋 夢(2) 松山北高 |
22位 13.17.54 玉井 鈴夏(3) 今治西高 |
DNS 杉江 風花(4) 松山大 |
DNS 向井 のどか(2) 新田高 |
DNS 小野 彩夏(2) 聖カタリナ学園高 |
決勝 |
1位 17.16.86 岡田 倫佳:愛媛銀行 |
2位 17.35.88 二羽 杏美:愛媛銀行 |
3位 17.41.65 高橋 舞衣(4) 松山大 |
4位 18.00.68 清水 ことね(3) 八幡浜高 |
DNS 清家 綾乃(3) 八幡浜高 |
タイムレース 1組 (-0.3) |
1位 15.25 二宮 緋愛(2) 南宇和高 |
2位 15.29 葛原 裕加(3) 済美高 |
3位 16.40 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高 |
4位 16.57 松本 葵(3) 八幡浜高 |
5位 16.79 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園高 |
6位 16.88 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園高 |
7位 16.93 平尾 伶音(3) 今治北高 |
8位 17.32 若山 未歩(3) 宇南中等高 |
DNS 菅 麗華(3) 済美高 |
タイムレース 2組 (-0.2) |
1位 17.37 芝﨑 美琵亜(2) 済美高 |
2位 17.38 上田 光結(2) 松山北高 |
3位 17.61 袋田 菜月(2) 愛媛大附属高 |
4位 17.99 竹葉 小晴(2) 松山中央高 |
5位 18.21 清水 心結(2) 東温高 |
6位 18.48 友澤 結花(2) 新居浜西高 |
7位 18.65 藤田 瑚子(2) 三島高 |
8位 18.98 鍬本 葉月(3) 川之石高 |
DNS 松岡 幸奈(2) 余土中 |
タイムレース 3組 (1.6) |
1位 15.25 渡邊 妃那梨(1) 新居浜東高 |
2位 17.19 宮崎 美園(2) 済美平成中等高 |
3位 18.22 藥師寺 眞子(2) 松山北高 |
4位 20.02 石田 怜(3) 宇南中等高 |
5位 22.44 守田 詩穂(2) 川之石高 |
DNS 久原 梨杏来(2) 余土中 |
DNS 福増 愛彩(1) 新田高 |
DNS 宮脇 紗彩(1) 新田高 |
決勝【ジュニア】 (-1.4) |
1位 15.78 東 心々美(2) 済美高 |
2位 17.61 菅 彩華(1) 済美高 |
DNS 渡邊 妃那梨(1) 新居浜東高 |
タイムレース【中学】 1組 (1.3) |
1位 15.45 伊達 一花(3) 南第二中 |
2位 15.87 岩川 愛実(2) 重信中 |
3位 16.05 返脚 ひなた(3) 松山西中等中 |
4位 16.40 森 愛悠菜(3) 立花中 |
5位 16.82 三瀬 桜礼(3) 椿中 |
6位 16.83 井上 月乃(2) 愛媛大附属中 |
DNS 玉井 心葉(3) 南第二中 |
DNS 平田 柑南(2) 椿中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.2) |
1位 16.73 赤松 仁香(3) 城西中 |
2位 17.04 稲積 心花(3) 済美平成中等中 |
3位 17.24 野中 心結(3) 重信中 |
4位 18.01 渡部 美結(2) 四国中央AC |
5位 18.27 田頭 真雪(3) 港南中 |
6位 18.38 青野 詩月(2) 四国中央AC |
7位 18.94 中井 真弥(3) 港南中 |
DNF 水口 結愛(3) 雄新中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.0) |
1位 18.22 大西 凜佳(3) VIVID |
2位 18.26 上山 心路(3) 南第二中 |
3位 18.52 永野 小雪(3) 松山西中 |
4位 18.73 丹生谷 雛(3) 砥部中 |
5位 18.91 鳥居 唯菜(2) 松山南中 |
6位 20.24 一柳 莉子(3) 南第二中 |
DNS 二宮 夏楓(2) 御荘中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.8) |
1位 19.11 永井 陽南乃(2) 重信中 |
2位 19.57 武田 彩(2) 愛媛大附属中 |
3位 20.27 川﨑 愛菜(2) 今治日吉中 |
4位 20.94 國田 柚璃華(2) 今東中等中 |
5位 21.34 小田 乃野夏(3) 大島中 |
6位 21.56 越智 かのん(2) 今東中等中 |
7位 22.15 西 このみ(2) 今治日吉中 |
決勝 |
1位 46.22 武田 海愛(3) 済美高 |
2位 47.49 葛原 裕加(3) 済美高 |
3位 47.91 河野 由愛(2) 済美高 |
4位 51.15 山下 葵(2) 新居浜東高 |
タイムレース 1組 |
1位 71.67 石丸 鈴夏(3) 八幡浜高 |
2位 71.69 村上 瑛美(3) 今治北高 |
3位 72.94 友澤 結花(2) 新居浜西高 |
4位 73.54 松本 葵(3) 八幡浜高 |
5位 74.20 堀田 和巴(3) 松山北高 |
6位 74.55 盛重 奈央(3) 新田高 |
タイムレース 2組 |
1位 75.75 藥師寺 眞子(2) 松山北高 |
2位 76.53 山﨑 成美(3) 南宇和高 |
3位 77.51 田窪 美怜(3) 今東中等高 |
4位 78.27 藤山 おと(2) 今治北高 |
5位 78.78 宮本 夢来(3) 川之石高 |
6位 81.47 藤田 瑚子(2) 三島高 |
決勝 |
1位 25.51.27 岡田 佳乃(2) 川之石高 |
2位 26.06.41 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園高 |
3位 28.10.70 八塚 咲空(2) 東温高 |
4位 28.39.27 泉 いちご(2) 川之石高 |
5位 34.42.05 山﨑 葉(2) 聖カタリナ学園高 |
DNF 大津 ここみ(2) 済美高 |
DSQ 川村 真由(2) 新居浜西高 |
決勝 |
1位 1.54 越智 心音(3) 今治西高 |
2位 1.51 中村 みなみ(3) 愛媛大附属高 |
3位 1.45 坂口 亜恋(2) 松山東高 |
4位 1.40 平田 ののは(2) 今治北高 |
5位 1.40 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園高 |
6位 1.35 守谷 希璃(2) 新居浜東高 |
7位 1.35 阿部 穂花(2) 松山商高 |
8位 1.30 丸野 一花(3) 南第二中 |
8位 1.30 赤松 仁香(3) 城西中 |
10位 1.30 池添 瑞生(2) 宇南中等中 |
11位 1.30 安居 美咲(2) 新田高 |
11位 1.30 小森 白蘭(3) 砥部中 |
13位 1.25 本宮 凛々藍(2) 西条東中 |
13位 1.25 中井 真弥(3) 港南中 |
15位 1.25 上田 光結(2) 松山北高 |
16位 1.25 田中 希美(2) 港南中 |
17位 1.20 武西 知菜月(1) LODESTARAC |
17位 1.20 大谷 鈴凪(2) 松山西中 |
19位 1.20 上山 心路(3) 南第二中 |
19位 1.20 石田 怜(3) 宇南中等高 |
NM 西尾 ゆの(2) 松山西中等中 |
NM 檜垣 穂香(2) 新田高 |
NM 亀田 凜佳(2) 余土中 |
NM 牧野 真夢(3) 松山商高 |
NM 芝﨑 美琵亜(2) 済美高 |
NM 鶴居 希美(2) 松山西中等中 |
NM 渡辺 美月(3) 愛媛大医学部 |
DNS 林 あのん(2) 津島中 |
DNS 鈴木 汐夏(2) 勝山中 |
DNS 河野 亜海(3) 津島中 |
決勝 |
1位 3.30 篠原 わかな(3) 松山北高 |
2位 3.00 木下 莉依咲(1) GlanzAC |
3位 3.00 石﨑 心琴(2) 桑原中 |
4位 2.80 立花 彩羽(3) 桑原中 |
5位 2.60 山本 優奈(2) 済美高 |
6位 2.60 米虫 美穂(1) GlanzAC |
7位 2.60 河野 日和(2) 愛媛大附属中 |
8位 2.40 重信 仁子(2) 桑原中 |
9位 2.30 新藤 蒼依(1) GlanzAC |
DNS 片山 実紅(2) 雄新中 |
NM 中田 幸乃(3) 桑原中 |
NM 仙波 にこ(2) 桑原中 |
DNS 倉橋 花奏(2) 松山東高 |
決勝 |
1位 5.37 (-0.2) 鶴井 結莉(2) 済美高 |
2位 5.33 (-1.0) 上田 さやか(1) 八幡浜高 |
3位 5.17 (-0.9) 篠原 彩緒(2) 松山北高 |
4位 5.04 (0.4) 近泉 紗耶(2) 松山北高 |
5位 4.94 (-0.9) 森 心花(3) 今治西高 |
6位 4.91 (0.4) 宇野 一郁(2) 松山北高 |
7位 4.90 (0.6) 築山 愛(1) 新居浜東高 |
8位 4.86 (-0.1) 高尾 明紗(3) 新居浜西高 |
9位 4.77 (0.6) 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高 |
10位 4.68 (-0.6) 山本 優奈(2) 済美高 |
11位 4.67 (0.3) 田中 小晴(2) 宇和島東高 |
12位 4.66 (-1.5) 山下 ふわり(1) 済美高 |
13位 4.60 (0.5) 安藤 真悠(3) 愛媛大附属高 |
14位 4.56 (-0.3) 宮内 心夢(2) 松山中央高 |
15位 4.49 (1.2) 岡本 英香李(2) 松山中央高 |
16位 4.40 (0.1) 濱遊 玲音(2) 宇和島東高 |
17位 4.36 (0.3) 門田 はるか(3) 愛媛大医学部 |
18位 4.33 (0.3) 後藤 愛純(3) 南宇和高 |
19位 4.31 (0.0) 相原 歩夏(2) 済美高 |
20位 4.21 (-0.4) 小原 果鈴(1) 松山西中等高 |
21位 4.20 (-0.8) 玉井 加奈(3) 今治西高 |
22位 4.08 (0.0) 河野 花音(3) 済美高 |
23位 4.01 (0.6) 岩倉 由奈(2) 新田高 |
24位 3.99 (-0.6) 三浦 日郁(1) 新田高 |
25位 3.83 (0.0) 光田 ひなの(3) 松山商高 |
DNS 山本 景(3) 新居浜東高 |
NM 加藤 こころ(3) 新居浜東高 |
DNS 光宗 花風(2) 済美高 |
DNS 加藤 夢(2) 新居浜東高 |
DNS 吉良 光咲(2) 八幡浜高 |
決勝【中学】 |
1位 4.74 (-0.9) 大西 海優(2) LODESTARAC |
2位 4.62 (-0.6) 辻 日暖(3) 四国中央AC |
3位 4.48 (-0.2) 笹本 葵心(3) LODESTARAC |
4位 4.36 (0.2) 船田 幸那(3) 津島中 |
5位 4.35 (-1.0) 牧野 瑞己(3) 宇南中等中 |
6位 4.28 (0.9) 曽我 瞳(3) 南第二中 |
7位 4.05 (-2.1) 石野 花歩(3) 川東中 |
8位 4.05 (0.7) 八束 心音(3) 南第二中 |
9位 3.98 (0.6) 葛原 伶(3) 松山西中 |
10位 3.97 (0.6) 篠﨑 優衣(2) 港南中 |
11位 3.97 (-0.4) 池田 菜乃花(2) 津島中 |
12位 3.92 (0.7) 小原 芽生(2) 南第二中 |
13位 3.86 (0.7) 石川 瞳(3) 四国中央AC |
14位 3.86 (-0.5) 野村 実咲(2) 今東中等中 |
15位 3.64 (-0.9) 有馬 千織(2) 余土中 |
16位 3.63 (-0.4) 今出 海里(3) 松山南中 |
17位 3.61 (-0.2) 山本 舞姫(3) 砥部中 |
18位 3.60 (0.6) 笠岡 みのり(2) 城南中 |
19位 3.52 (-0.1) 大澤 季依(2) B&M |
20位 3.40 (0.4) 外田 暖和(3) 松山西中 |
21位 3.40 (-0.3) 平井 里美(2) 松山西中等中 |
DNS 新田 真奈美(1) LODESTARAC |
DNS 永井 菜麻(2) LODESTARAC |
決勝 |
1位 11.12 (1.5) 森 心花(3) 今治西高 |
2位 11.11 (2.8) 上田 さやか(1) 八幡浜高 |
3位 11.09 (-0.8) 篠原 彩緒(2) 松山北高 |
4位 10.63 (4.4) 岡本 英香李(2) 松山中央高 |
5位 10.49 (-0.6) 高尾 明紗(3) 新居浜西高 |
6位 10.40 (1.1) 近泉 紗耶(2) 松山北高 |
7位 10.30 (2.4) 宮内 心夢(2) 松山中央高 |
8位 10.15 (0.5) 後藤 愛純(3) 南宇和高 |
9位 10.14 (-0.1) 平尾 伶音(3) 今治北高 |
10位 10.08 (0.2) 宇野 一郁(2) 松山北高 |
11位 9.91 (0.2) 山下 ふわり(1) 済美高 |
12位 9.90 (1.6) 山本 景(3) 新居浜東高 |
13位 9.87 (1.7) 永野 柚希(3) 松山東高 |
14位 9.72 (2.4) 加藤 こころ(3) 新居浜東高 |
15位 9.30 (-0.6) 権名津 りな(3) 新田青雲中等高 |
DNS 吉良 光咲(2) 八幡浜高 |
決勝 |
1位 9.51 花山 晴香(3) 松山北高 |
2位 9.34 近藤 実桜(2) 今治西高 |
3位 9.19 弘瀬 未有(1) 新居浜東高 |
4位 8.06 山中 咲季(3) 愛媛大附属高 |
5位 7.77 崎山 莉央(1) 新田高 |
6位 7.61 伊藤 梓(3) 新居浜西高 |
7位 7.61 亀岡 栞(3) 伊予農高 |
8位 7.50 岩佐 妃花(2) 済美高 |
9位 6.81 山本 寧々(1) 済美高 |
10位 6.70 坂本 菜南(1) 済美高 |
DNS 近藤 真巳子(2) 聖カタリナ学園高 |
決勝【中学】 |
1位 9.17 星川 紗弥佳(3) 四国中央AC |
2位 8.89 越智 さやか(2) 椿中 |
3位 8.61 中村 志穂(3) 済美平成中等中 |
4位 8.55 川﨑 愛菜(2) 今治日吉中 |
5位 7.72 岡田 雫(3) 松山西中 |
6位 7.72 大西 凜佳(3) VIVID |
7位 7.55 家森 怜奈(2) 椿中 |
8位 7.23 小田 ?月(3) 愛媛大附属中 |
9位 6.89 鳥生 瞳月(3) 今治西中 |
10位 6.17 越智 まや香(3) 勝山中 |
DNS 富岡 夏菜(2) 砥部中 |
DNS 西中 心音(3) 南第二中 |
決勝 |
1位 32.33 近藤 真巳子(2) 聖カタリナ学園高 |
2位 30.95 吉井 杏(3) 今治明徳矢田高 |
3位 30.41 花山 晴香(3) 松山北高 |
4位 29.61 亀岡 栞(3) 伊予農高 |
5位 27.38 近藤 実桜(2) 今治西高 |
6位 26.95 岩佐 妃花(2) 済美高 |
7位 26.17 大内 優花(2) 聖カタリナ学園高 |
8位 25.45 戒能 茜音(2) 今治明徳高 |
9位 23.01 弘瀬 未有(1) 新居浜東高 |
10位 22.88 鷲見 圭都(3) 八幡浜高 |
11位 21.88 笹本 葵心(3) LODESTARAC |
12位 20.25 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高 |
13位 18.62 崎山 莉央(1) 新田高 |
14位 18.01 坂本 海月(2) 長浜高 |
15位 16.82 坂本 菜南(1) 済美高 |
16位 15.81 大木 綾香(2) 長浜高 |
17位 15.51 水野 さくら(2) 弓削商船高 |
18位 13.53 山本 寧々(1) 済美高 |
DNS 黒田 愛(3) 松山北高 |
決勝 |
1位 42.76 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高 |
2位 42.12 一ノ瀬 明澄(3) 愛媛大 |
3位 35.88 伊藤 梓(3) 新居浜西高 |
4位 34.70 渡邉 朝美(3) 今治南高 |
5位 34.18 早野 仁美(3) 今治明徳高 |
6位 31.21 坂本 海月(2) 長浜高 |
7位 29.03 田野 帆夏(3) 西条高 |
DNS 黒田 愛(3) 松山北高 |
決勝 |
1位 40.95 柴垣 真珠(2) 愛媛大 |
2位 39.00 早野 仁美(3) 今治明徳高 |
3位 36.84 山戸 風音(2) 聖カタリナ学園高 |
4位 34.08 安髙 真梨(3) 松山南高 |
5位 33.98 鷲見 圭都(3) 八幡浜高 |
6位 33.51 正岡 春歩(3) 新居浜東高 |
7位 31.47 矢野 京楓(2) 新居浜東高 |
8位 31.29 戒能 茜音(2) 今治明徳高 |
9位 29.82 水野 さくら(2) 弓削商船高 |
10位 28.75 相原 歩夏(2) 済美高 |
11位 27.86 東 晴七(3) 宇南中等高 |
12位 27.69 米井 ひかり(3) 八幡浜高 |
13位 26.89 坂井 杏月(1) 松山西中等高 |
14位 22.45 撫養 和香(3) 今東中等高 |
15位 22.25 髙橋 結依(3) 新田青雲中等高 |
16位 21.51 山中 咲季(3) 愛媛大附属高 |
17位 20.61 福島 加織(3) 宇南中等高 |
18位 20.16 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園高 |
19位 19.99 大西 碧珠(2) 新居浜南高 |
20位 19.51 河野 花音(3) 済美高 |
21位 17.33 松浦 里桜(2) 今東中等高 |
DNS 光宗 花風(2) 済美高 |
DNS 師尾 愛菜(2) 済美高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.62(0.2) タイムレース 1組 野本 周成:愛媛陸協 |
2位 10.72(0.2) タイムレース 1組 西岡 優樹:B&M |
3位 10.84(0.2) タイムレース 1組 畠中 寧樹(2) 済美高 |
4位 10.90(3.6) タイムレース 3組 麓 淳平(3) 済美高 |
5位 10.92(0.2) タイムレース 1組 江藤 羽生(2) 愛媛大 |
6位 10.95(0.2) タイムレース 1組 井上 創亮(3) 愛媛大 |
7位 10.97(3.6) タイムレース 3組 山田 夢叶(3) 福田南中 |
7位 10.97(2.8) タイムレース 2組 田村 湧生(3) 済美高 |
9位 11.00(0.2) タイムレース 1組 曽我 俊明(3) 八幡浜高 |
10位 11.03(2.8) タイムレース 2組 太田 蓮(3) 松山大 |
11位 11.06(3.6) タイムレース 3組 佐々木 景亮(1) 松山北高 |
12位 11.08(3.6) タイムレース 3組 井手 友郎(3) 桑原中 |
12位 11.08(2.8) タイムレース 2組 黒田 恵蒼(3) 済美高 |
14位 11.14(2.8) タイムレース 2組 橘 洋城:B&M |
15位 11.16(2.8) タイムレース 2組 杉原 佑弥(3) 松山西中等高 |
16位 11.22(0.2) タイムレース 1組 山本 一葵(1) 松山大 |
17位 11.23(0.2) タイムレース 1組 松原 良之介:B&M |
18位 11.24(2.8) タイムレース 2組 川本 一輝(1) 松山北高 |
19位 11.25(2.8) タイムレース 2組 林 雄生(3) 新居浜東高 |
20位 11.28(2.8) タイムレース 2組 森田 惠己(1) 新田高 |
21位 11.37(2.8) タイムレース 2組 石井 斗輝(1) 松山北高 |
21位 11.37(3.6) タイムレース 3組 國松 颯峻(2) 新田高 |
23位 11.39(3.6) タイムレース 3組 林 泰輝(2) 松山東高 |
24位 11.40(3.6) タイムレース 3組 佐々木 康太(2) 松山南高 |
24位 11.40(0.2) タイムレース 1組 山本 幸永(2) 松山聖陵高 |
26位 11.47(3.6) タイムレース 3組 森 翔哉(3) 新田高 |
27位 11.50(1.2) タイムレース 7組 中尾 獅子丸(2) 松山北高 |
28位 11.53(3.6) タイムレース 3組 太田 悠翔(3) 新居浜西高 |
29位 11.54(-1.5) タイムレース 5組 川邊 直征(3) 松山北高 |
30位 11.56(1.2) タイムレース 7組 高橋 一心(3) 松山聖陵高 |
30位 11.56(0.7) タイムレース 11組 中平 樹暉(3) 桑原中 |
30位 11.56(-1.5) タイムレース 5組 庄島 佑紀(2) 松山大 |
33位 11.57(-1.5) タイムレース 5組 秦 隆晟(3) 愛媛大 |
34位 11.58(-1.6) タイムレース 4組 加藤 輝士(3) 新居浜東高 |
35位 11.59(2.6) タイムレース 12組 伊藤 蓮仁(3) 今治南中 |
35位 11.59(2.4) タイムレース 8組 青野 昂来(3) 今治南中 |
37位 11.61(1.2) タイムレース 7組 清本 優貴(2) 愛媛大附属中 |
38位 11.62(-1.3) タイムレース 6組 紙田 晴吉(3) 愛媛大 |
39位 11.65(-1.1) タイムレース 9組 江熊 壮太(3) 松山中央高 |
39位 11.65(0.7) タイムレース 11組 武知 涼太(2) 松山西中等高 |
39位 11.65(-1.6) タイムレース 4組 渡邉 凰輝(3) 今治北高 |
42位 11.66(-1.6) タイムレース 4組 菊池 竜次:B&M |
42位 11.66(2.6) タイムレース 12組 成松 泉輝(2) 新居浜西高 |
44位 11.67(-1.3) タイムレース 6組 松岡 新(3) 港南中 |
45位 11.69(-1.3) タイムレース 6組 柚山 篤志(3) 立花中 |
46位 11.70(2.4) タイムレース 8組 鈴木 颯(2) B&M |
46位 11.70(-1.3) タイムレース 6組 泉田 陸斗(2) 松山北高 |
48位 11.71(-0.1) タイムレース 25組 小川 礼記(3) 吉田高 |
48位 11.71(0.0) タイムレース 10組 島本 光(2) 済美高 |
50位 11.73(2.4) タイムレース 8組 木下 颯人(2) 松山東高 |
50位 11.73(-1.6) タイムレース 4組 節安 悠生(3) 松山中央高 |
50位 11.73(-1.3) タイムレース 6組 橋本 侑和(3) 南第二中 |
53位 11.74(-1.6) タイムレース 4組 井上 蓮(3) 今治南中 |
53位 11.74(-1.3) タイムレース 6組 鎌田 真孟(2) 愛媛大 |
55位 11.75(2.4) タイムレース 8組 伊藤 楽(2) 新田高 |
55位 11.75(-1.5) タイムレース 5組 伊藤 友希(1) 新田高 |
55位 11.75(-1.6) タイムレース 4組 仙波 奈誠(3) 南第二中 |
55位 11.75(2.4) タイムレース 8組 野口 靖人(3) 今治西高 |
59位 11.76(-1.1) タイムレース 9組 川又 賢人(2) 今治北高 |
60位 11.78(1.2) タイムレース 7組 児山 大和(3) 松山西中 |
60位 11.78(-1.1) タイムレース 9組 横井 大輝(1) 新居浜西高 |
62位 11.80(-1.5) タイムレース 5組 元木 陸駆(2) 松山東高 |
63位 11.81(2.5) タイムレース 14組 吉良 勇人(3) 保内中 |
63位 11.81(-1.5) タイムレース 5組 中矢 匠音(2) 松山東高 |
63位 11.81(-1.3) タイムレース 6組 杉本 陸(2) 愛光高 |
66位 11.83(-1.6) タイムレース 4組 黒田 優(1) 済美高 |
67位 11.85(2.6) タイムレース 12組 中島 快利(3) 城西中 |
67位 11.85(-1.5) タイムレース 5組 森實 倖大(2) 新居浜東高 |
69位 11.86(2.5) タイムレース 14組 森本 隆太(3) 雄新中 |
69位 11.86(2.4) タイムレース 8組 菅原 瞬(3) 御荘中 |
71位 11.87(0.7) タイムレース 11組 田窪 琥太郎(2) 今治工高 |
72位 11.88(0.0) タイムレース 10組 中尾 蘭丸(3) 南第二中 |
72位 11.88(1.0) タイムレース 28組 宮田 雄斗(2) 松山南高 |
72位 11.88(1.3) タイムレース 13組 松下 響樹(2) 済美高 |
75位 11.90(-1.1) タイムレース 9組 河村 宙輝(1) 新田高 |
75位 11.90(2.4) タイムレース 8組 伊藤 光太郎(1) 済美高 |
75位 11.90(2.5) タイムレース 14組 芝 徠夏(2) 宇和島東高 |
75位 11.90(1.2) タイムレース 7組 徳本 陽(2) 済美平成中等高 |
79位 11.91(1.2) タイムレース 7組 白石 晴大(1) 済美高 |
79位 11.91(0.7) タイムレース 11組 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中 |
79位 11.91(-1.3) タイムレース 6組 清家 一真(3) 御荘中 |
82位 11.92(2.6) タイムレース 12組 西岡 賢大(3) 桑原中 |
82位 11.92(0.0) タイムレース 10組 定由 征司:愛媛SS |
84位 11.93(-1.6) タイムレース 4組 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高 |
84位 11.93(1.5) タイムレース 16組 村上 夏唯(2) 今治北高 |
84位 11.93(2.5) タイムレース 14組 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ |
87位 11.95(0.7) タイムレース 11組 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中 |
87位 11.95(-1.5) タイムレース 5組 關 伊吹(3) 今治北高 |
89位 11.96(0.0) タイムレース 10組 松井 想真(2) LODESTARAC |
90位 11.98(0.0) タイムレース 10組 三好 琉生(2) 今治北高 |
91位 11.99(1.3) タイムレース 13組 瀧野 心路(3) 松山南中 |
92位 12.00(2.5) タイムレース 14組 高田 琉生(2) 愛媛大附属高 |
93位 12.02(0.0) タイムレース 10組 尾﨑 伶央(3) 新居浜南高 |
94位 12.03(1.3) タイムレース 13組 寺岡 礼登(2) 愛媛大附属高 |
95位 12.04(2.5) タイムレース 14組 岡野 隼亮(3) 宇和島東高 |
96位 12.05(-1.1) タイムレース 9組 秦 涼真(1) 済美平成中等高 |
96位 12.05(2.4) タイムレース 8組 入口 輝空(3) 松山聖陵高 |
98位 12.07(1.3) タイムレース 13組 藤本 陽向(2) 今治北高 |
99位 12.08(-0.7) タイムレース 17組 星川 仁(3) LODESTARAC |
99位 12.08(2.4) タイムレース 8組 藤堂 治久:B&M |
101位 12.09(2.6) タイムレース 12組 田川 時成(3) 松山西中等中 |
102位 12.11(-1.1) タイムレース 9組 髙野 智哉(1) 新田高 |
103位 12.12(0.7) タイムレース 11組 阪尾 浬(2) 今治工高 |
104位 12.15(0.7) タイムレース 11組 徳野 拓海(3) 松山北高 |
104位 12.15(1.5) タイムレース 16組 向井 仁亜(2) 済美高 |
106位 12.16(2.6) タイムレース 12組 樋口 青空(2) 福田南中 |
107位 12.17(1.3) タイムレース 13組 日浅 智煌(2) 松山西中 |
108位 12.18(0.0) タイムレース 10組 中西 健之:愛媛SS |
109位 12.20(1.4) タイムレース 15組 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高 |
110位 12.21(2.6) タイムレース 12組 小山 航平(3) 重信中 |
110位 12.21(1.4) タイムレース 15組 高松 慎之介(2) 垣生中 |
110位 12.21(-0.7) タイムレース 17組 髙橋 凌平(2) 伊予高 |
113位 12.24(1.1) タイムレース 20組 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高 |
113位 12.24(1.2) タイムレース 7組 松下 歩叶(3) 宇南中等高 |
115位 12.25(1.5) タイムレース 16組 藤田 琉蒼(3) 西条東中 |
116位 12.26(2.5) タイムレース 14組 竹内 佑生(3) 垣生中 |
117位 12.27(-1.2) タイムレース 18組 石川 柚翔(3) VIVID |
118位 12.30(-1.5) タイムレース 5組 樋口 遥斗(2) 今東中等高 |
118位 12.30(1.3) タイムレース 13組 越智 有大(3) 桑原中 |
120位 12.31(1.4) タイムレース 15組 尾上 泰士:愛媛SS |
121位 12.32(1.7) タイムレース 29組 藤岡 翔也(1) 済美高 |
122位 12.34(0.2) タイムレース 19組 松尾 浩志(2) 桑原中 |
123位 12.36(-0.7) タイムレース 17組 松浦 莉宥(3) 松山商高 |
123位 12.36(1.3) タイムレース 13組 野間 圭佑(2) 今治日吉中 |
125位 12.38(-0.7) タイムレース 17組 藤本 悠陽(3) 大島中 |
125位 12.38(2.6) タイムレース 12組 安藤 翔大(1) 新田高 |
125位 12.38(-1.2) タイムレース 18組 川村 亮太(3) 大西中 |
128位 12.40(-0.7) タイムレース 17組 山口 廉人(2) 港南中 |
129位 12.41(0.0) タイムレース 10組 重松 瑛太(1) 済美高 |
130位 12.42(1.5) タイムレース 16組 田中 羚潤(2) 城南中 |
131位 12.45(0.8) タイムレース 23組 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中 |
132位 12.46(1.5) タイムレース 16組 井門 亮太(3) 愛媛大附属高 |
133位 12.47(0.2) タイムレース 19組 藤倉 悠輝(2) 椿中 |
133位 12.47(1.5) タイムレース 16組 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中 |
133位 12.47(0.2) タイムレース 19組 元木 飛空(3) 垣生中 |
133位 12.47(1.7) タイムレース 29組 林 翔太郎(2) 港南中 |
137位 12.49(0.2) タイムレース 19組 西口 凛太朗(2) 宇和島東高 |
138位 12.51(1.1) タイムレース 20組 宮脇 龍心(2) 南第二中 |
138位 12.51(-1.2) タイムレース 18組 清水 優人(1) 愛媛大附属中 |
138位 12.51(1.4) タイムレース 15組 奥村 響(3) 四国中央AC |
141位 12.52(1.7) タイムレース 29組 白井 彰星(2) 松山聖陵高 |
142位 12.53(1.4) タイムレース 21組 二俣 亮太(3) 松山南中 |
143位 12.55(-0.7) タイムレース 17組 植月 絆(3) 西条南中 |
143位 12.55(1.4) タイムレース 15組 髙谷 響紀(3) 松山南高 |
143位 12.55(-1.2) タイムレース 18組 重信 歓二(2) 松山東高 |
143位 12.55(-1.4) タイムレース 22組 向居 莉玖(3) 港南中 |
147位 12.56(-0.7) タイムレース 17組 藤岡 朋晃(2) 新田高 |
148位 12.57(1.4) タイムレース 21組 谷 師有(2) 立花中 |
148位 12.57(1.5) タイムレース 16組 東村 悠眞(2) 雄新中 |
150位 12.58(1.1) タイムレース 20組 神野 倫玖斗(2) 城西中 |
150位 12.58(1.0) タイムレース 28組 大野 未翔(2) 南宇和高 |
152位 12.60(0.7) タイムレース 11組 高橋 叶多(2) 新居浜商高 |
153位 12.61(1.1) タイムレース 20組 福溜 瑛太(2) 宇和島東高 |
154位 12.62(0.2) タイムレース 19組 中野 結翔(3) 雄新中 |
155位 12.63(-0.7) タイムレース 17組 細川 勧他(3) 伊予高 |
155位 12.63(1.3) タイムレース 13組 相原 幸太郎(1) 新田高 |
157位 12.65(1.1) タイムレース 20組 古野 滉貴(2) 久米中 |
158位 12.67(-1.2) タイムレース 18組 小溝 楓雅(3) 今東中等中 |
158位 12.67(1.4) タイムレース 15組 三木 陽成(3) 四国中央AC |
160位 12.69(-1.2) タイムレース 18組 森脇 爽(1) 済美平成中等高 |
161位 12.70(1.1) タイムレース 20組 椋名 快斗(3) 松山西中等中 |
162位 12.71(1.4) タイムレース 21組 半田 蒼空(3) 立花中 |
163位 12.72(1.1) タイムレース 20組 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC |
163位 12.72(1.4) タイムレース 21組 千﨑 秀真(2) 西条東中 |
165位 12.76(0.8) タイムレース 23組 福岡 海玖(2) 松山西中等中 |
166位 12.78(1.4) タイムレース 21組 森本 隼人(3) 西条東中 |
167位 12.79(0.2) タイムレース 19組 嶋本 昊一郎(2) 桑原中 |
167位 12.79(1.1) タイムレース 20組 塩見 虹斗(2) 新居浜南高 |
169位 12.82(0.6) タイムレース 27組 土居 煌斗(3) 吉田高 |
169位 12.82(0.7) タイムレース 26組 北川 大喜(3) 吉田高 |
171位 12.83(0.2) タイムレース 19組 児島 圭祐(3) 今治西高 |
172位 12.84(-1.8) タイムレース 24組 木下 幸翼(1) 新田高 |
173位 12.86(1.4) タイムレース 21組 影浦 音王(2) LODESTARAC |
173位 12.86(0.8) タイムレース 23組 八巻 楓牙(3) 城西中 |
175位 12.90(1.4) タイムレース 21組 矢原 由基(2) 西条東中 |
175位 12.90(-1.4) タイムレース 22組 窪田 善(3) 福田南中 |
177位 12.96(0.8) タイムレース 23組 後藤 嗣都(2) 西条南中 |
178位 12.97(-1.4) タイムレース 22組 藤田 颯(3) 松山聖陵高 |
178位 12.97(-1.4) タイムレース 22組 辻井 俊亮(3) 桑原中 |
180位 12.98(0.8) タイムレース 23組 菅 暖人(2) 椿中 |
181位 13.00(1.0) タイムレース 28組 本山 獅雄(1) 今東中等高 |
182位 13.04(-1.4) タイムレース 22組 黒光 蓮太(3) 桑原中 |
183位 13.05(0.8) タイムレース 23組 小倉 一之(2) 四国中央AC |
184位 13.09(-0.1) タイムレース 25組 大西 晴輝(2) 城西中 |
185位 13.11(0.2) タイムレース 19組 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC |
186位 13.15(-1.8) タイムレース 24組 中川 優太(2) 城西中 |
187位 13.18(-0.1) タイムレース 25組 中村 聡志(2) 雄新中 |
188位 13.20(-1.4) タイムレース 22組 奥 藍翔(2) 椿中 |
189位 13.21(-1.8) タイムレース 24組 冨田 裕貴(2) 今治日吉中 |
190位 13.23(0.8) タイムレース 23組 山下 章太(2) 港南中 |
191位 13.26(-1.8) タイムレース 24組 吉良 琉希(2) 松山南中 |
192位 13.27(-0.1) タイムレース 25組 越智 珂衣(1) LODESTARAC |
193位 13.29(-1.8) タイムレース 24組 中村 爽琉(3) 松山南中 |
194位 13.34(-1.4) タイムレース 22組 近藤 壮真(2) 済美平成中等中 |
195位 13.37(0.8) タイムレース 23組 小笠原 一心(1) LODESTARAC |
196位 13.38(-1.8) タイムレース 24組 窪田 泰志(2) 椿中 |
197位 13.43(-0.1) タイムレース 25組 小笠原 優希(3) 椿中 |
197位 13.43(-1.4) タイムレース 22組 濱家 和樹(2) 砥部中 |
199位 13.45(0.7) タイムレース 26組 飯田 曙若(1) GlanzAC |
200位 13.49(-1.8) タイムレース 24組 藤内 克成(2) 愛媛大医学部 |
201位 13.50(-0.1) タイムレース 25組 峰雪 晄(3) 愛光中 |
202位 13.51(-1.8) タイムレース 24組 福岡 雅仁(3) 伊予農高 |
203位 13.56(0.7) タイムレース 26組 井戸 健二(2) 南第二中 |
204位 13.62(-0.1) タイムレース 25組 門田 圭司(2) 新田青雲中等中 |
205位 13.64(0.7) タイムレース 26組 川本 浩輝(2) 港南中 |
206位 13.65(1.7) タイムレース 29組 今井 諄(2) 愛光中 |
207位 13.66(0.7) タイムレース 26組 柏尾 彩斗(2) 椿中 |
208位 13.68(1.7) タイムレース 29組 相原 将人(3) 港南中 |
209位 13.71(0.7) タイムレース 26組 横山 煌天(3) 城西中 |
210位 13.72(0.6) タイムレース 27組 小原 龍心(3) 長浜高 |
211位 13.73(0.7) タイムレース 26組 入江 遥斗(3) 砥部中 |
212位 13.78(-0.1) タイムレース 25組 石本 篤哉(3) 重信中 |
213位 13.84(1.0) タイムレース 28組 相原 悠人(2) 愛光中 |
214位 13.85(0.6) タイムレース 27組 砂田 悠貴(3) 桑原中 |
215位 13.88(0.6) タイムレース 27組 松尾 翼(2) 松山西中 |
216位 14.01(0.7) タイムレース 26組 中村 葉月(1) LODESTARAC |
217位 14.10(0.6) タイムレース 27組 芳我 航一郎(2) 長浜高 |
218位 14.18(0.6) タイムレース 27組 福原 享弥(1) LODESTARAC |
219位 14.20(0.6) タイムレース 27組 一色 慶(1) LODESTARAC |
220位 14.32(1.7) タイムレース 29組 宗野 隼虎(1) 今東中等高 |
221位 14.69(1.0) タイムレース 28組 門屋 春希(2) 愛光中 |
222位 14.85(0.6) タイムレース 27組 小出 湧仁(2) 桑原中 |
223位 15.06(0.6) タイムレース 27組 小坂 長門(2) 重信中 |
224位 15.21(1.0) タイムレース 28組 文本 結稀(2) 垣生中 |
225位 15.34(1.0) タイムレース 28組 髙橋 宇理弥(2) 松山聾中 |
ランキング |
1位 22.26(0.1) タイムレース 1組 畠中 寧樹(2) 済美高 |
2位 22.36(0.1) タイムレース 1組 曽我 俊明(3) 八幡浜高 |
3位 22.68(0.6) タイムレース 2組 菊池 佑太(2) 新田高 |
4位 22.84(0.1) タイムレース 1組 大塚 爽琉(3) 新田高 |
5位 23.06(0.1) タイムレース 1組 岡田 樹(3) 新田高 |
6位 23.12(0.2) タイムレース 3組 坂本 舜(3) 済美高 |
7位 23.22(0.6) タイムレース 2組 小野 晋治郎(3) 愛媛大 |
8位 23.23(0.1) タイムレース 1組 森田 惠己(1) 新田高 |
9位 23.25(0.1) タイムレース 1組 林 雄生(3) 新居浜東高 |
10位 23.26(0.1) タイムレース 1組 石井 斗輝(1) 松山北高 |
11位 23.29(0.7) タイムレース 6組 小西 璃空(1) 新田高 |
12位 23.30(0.6) タイムレース 2組 國松 颯峻(2) 新田高 |
13位 23.34(0.6) タイムレース 4組 中矢 匠音(2) 松山東高 |
14位 23.35(1.5) タイムレース 14組 節安 悠生(3) 松山中央高 |
15位 23.38(0.6) タイムレース 2組 近藤 大河(1) 新田高 |
16位 23.50(0.2) タイムレース 3組 渡邉 凰輝(3) 今治北高 |
17位 23.52(0.6) タイムレース 2組 兼久 雄成(3) 松山北高 |
18位 23.58(0.2) タイムレース 3組 川邊 直征(3) 松山北高 |
19位 23.59(0.2) タイムレース 3組 江熊 壮太(3) 松山中央高 |
20位 23.65(0.6) タイムレース 2組 十川 凌(3) 済美高 |
21位 23.66(0.7) タイムレース 6組 武知 涼太(2) 松山西中等高 |
22位 23.71(0.2) タイムレース 3組 野間 玲音(3) 今治北高 |
23位 23.81(0.6) タイムレース 4組 佐伯 岳大(3) 今治北高 |
24位 23.83(0.2) タイムレース 3組 中尾 獅子丸(2) 松山北高 |
25位 23.90(1.5) タイムレース 14組 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高 |
26位 23.91(0.6) タイムレース 2組 太田 悠翔(3) 新居浜西高 |
27位 23.92(0.6) タイムレース 4組 中田 温輝(2) 済美高 |
28位 23.94(0.2) タイムレース 3組 加藤 輝士(3) 新居浜東高 |
29位 24.00(0.1) タイムレース 5組 加地 隼平(3) 川東中 |
30位 24.05(0.6) タイムレース 4組 武内 快斗(3) 八幡浜高 |
30位 24.05(0.2) タイムレース 3組 大野 志前(3) 三島高 |
32位 24.09(0.1) タイムレース 5組 野口 靖人(3) 今治西高 |
33位 24.11(0.6) タイムレース 4組 瀧本 啓太:愛媛SS |
34位 24.16(0.5) タイムレース 7組 松岡 新(3) 港南中 |
35位 24.21(0.6) タイムレース 4組 森實 倖大(2) 新居浜東高 |
36位 24.24(0.7) タイムレース 6組 川又 賢人(2) 今治北高 |
37位 24.28(0.1) タイムレース 5組 德永 陽暉(3) 今治西高 |
38位 24.32(0.7) タイムレース 6組 矢野 航汰(2) 松山中央高 |
39位 24.50(0.5) タイムレース 7組 伊藤 楽(2) 新田高 |
40位 24.54(0.1) タイムレース 5組 伊藤 光太郎(1) 済美高 |
41位 24.57(0.7) タイムレース 6組 藤本 陽向(2) 今治北高 |
42位 24.58(0.1) タイムレース 5組 三好 琉生(2) 今治北高 |
43位 24.60(0.7) タイムレース 6組 近藤 大翔(2) 松山聖陵高 |
44位 24.62(0.1) タイムレース 5組 門屋 直太郎(1) 松山北高 |
45位 24.65(0.1) タイムレース 5組 河村 宙輝(1) 新田高 |
46位 24.66(0.7) タイムレース 6組 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中 |
47位 24.76(0.5) タイムレース 7組 松井 颯志(2) 松山南高 |
48位 24.80(0.7) タイムレース 6組 白石 晴大(1) 済美高 |
48位 24.80(0.1) タイムレース 5組 秋月 丈(3) 川東中 |
50位 24.82(0.6) タイムレース 4組 松下 歩叶(3) 宇南中等高 |
51位 24.84(0.5) タイムレース 7組 井上 莞汰(2) 済美高 |
52位 24.86(0.5) タイムレース 8組 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高 |
53位 24.92(0.5) タイムレース 7組 松浦 士竜(3) 宇和島東高 |
54位 24.93(1.7) タイムレース 9組 田窪 琥太郎(2) 今治工高 |
55位 24.96(1.7) タイムレース 9組 髙野 智哉(1) 新田高 |
56位 24.99(0.1) タイムレース 5組 佐々木 龍凰(3) 宇和中 |
57位 25.00(0.5) タイムレース 7組 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ |
58位 25.03(0.5) タイムレース 8組 中島 快利(3) 城西中 |
59位 25.16(0.5) タイムレース 7組 田川 時成(3) 松山西中等中 |
60位 25.23(1.7) タイムレース 9組 松下 響樹(2) 済美高 |
61位 25.27(1.7) タイムレース 9組 竹内 佑生(3) 垣生中 |
62位 25.28(1.7) タイムレース 11組 宮内 飛向(3) 城西中 |
63位 25.31(1.7) タイムレース 9組 山口 廉人(2) 港南中 |
63位 25.31(0.9) タイムレース 10組 小溝 楓雅(3) 今東中等中 |
65位 25.32(0.5) タイムレース 7組 堀田 爽太(1) 新田高 |
66位 25.38(1.5) タイムレース 14組 安藤 翔大(1) 新田高 |
67位 25.43(1.7) タイムレース 9組 竹村 奏思(3) 長浜高 |
68位 25.50(0.5) タイムレース 8組 田村 陸(3) 松山南高 |
68位 25.50(0.5) タイムレース 7組 阪尾 浬(2) 今治工高 |
70位 25.57(1.7) タイムレース 11組 向居 莉玖(3) 港南中 |
70位 25.57(0.7) タイムレース 13組 赤松 沢朗(2) 宇和島東高 |
72位 25.60(0.5) タイムレース 8組 藤本 悠陽(3) 大島中 |
73位 25.67(0.9) タイムレース 10組 島本 学典(2) 八幡浜工高 |
73位 25.67(0.9) タイムレース 10組 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高 |
75位 25.69(0.7) タイムレース 13組 松永 侑京(3) 港南中 |
76位 25.71(0.5) タイムレース 8組 西本 龍人(2) 新田高 |
77位 25.75(0.5) タイムレース 8組 高松 慎之介(2) 垣生中 |
78位 25.76(0.9) タイムレース 10組 井門 亮太(3) 愛媛大附属高 |
79位 25.77(1.7) タイムレース 11組 石川 柚翔(3) VIVID |
79位 25.77(1.4) タイムレース 12組 藤原 颯大(3) 西条東中 |
81位 25.85(1.7) タイムレース 11組 千﨑 秀真(2) 西条東中 |
82位 25.87(1.5) タイムレース 14組 西口 凛太朗(2) 宇和島東高 |
83位 26.02(1.5) タイムレース 14組 神野 倫玖斗(2) 城西中 |
84位 26.06(0.9) タイムレース 10組 川西 悠介(3) 港南中 |
85位 26.12(1.7) タイムレース 11組 田中 羚潤(2) 城南中 |
86位 26.18(0.5) タイムレース 8組 高田 琉生(2) 愛媛大附属高 |
87位 26.26(1.7) タイムレース 11組 塩見 虹斗(2) 新居浜南高 |
88位 26.33(0.5) タイムレース 8組 稲葉 智大(2) 宇南中等中 |
89位 26.34(1.7) タイムレース 11組 後藤 嗣都(2) 西条南中 |
89位 26.34(1.5) タイムレース 14組 竹場 琉翔(2) 余土中 |
91位 26.38(1.7) タイムレース 11組 岸本 拓真(2) 勝山中 |
92位 26.69(1.7) タイムレース 9組 日野 敦仁(3) 伊予農高 |
92位 26.69(0.7) タイムレース 13組 冨士 竜晟(2) 港南中 |
94位 26.77(0.9) タイムレース 10組 吉岡 蒼真(2) 新田高 |
95位 26.98(1.4) タイムレース 12組 沼田 歩斗(3) 八幡浜工高 |
96位 27.01(1.4) タイムレース 12組 越智 珂衣(1) LODESTARAC |
97位 27.27(0.7) タイムレース 13組 藤本 鵬貴(2) 大島中 |
98位 27.29(0.7) タイムレース 13組 大西 晴輝(2) 城西中 |
99位 27.55(1.5) タイムレース 14組 中川 優太(2) 城西中 |
100位 27.65(1.4) タイムレース 12組 小笠原 一心(1) LODESTARAC |
101位 27.80(0.7) タイムレース 13組 石田 迅(3) 雄新中 |
102位 28.20(1.4) タイムレース 12組 門田 圭司(2) 新田青雲中等中 |
103位 28.67(0.7) タイムレース 13組 川本 浩輝(2) 港南中 |
104位 29.00(0.7) タイムレース 13組 芳我 航一郎(2) 長浜高 |
105位 29.42(1.4) タイムレース 12組 久原 晄(2) VIVID |
106位 30.19(1.5) タイムレース 14組 宇都宮 大輝(2) 港南中 |
107位 31.03(0.9) タイムレース 10組 辻 翔太(2) 今東中等中 |
108位 41.24(1.7) タイムレース 9組 松澤 孝二:愛媛SS |
ランキング |
1位 35.23 タイムレース 1組 菊池 佑太(2) 新田高 |
2位 35.57 タイムレース 1組 岡田 樹(3) 新田高 |
3位 36.17 タイムレース 1組 大塚 爽琉(3) 新田高 |
4位 38.09 タイムレース 2組 吉本 創(3) 八幡浜高 |
5位 38.45 タイムレース 2組 山岡 勲名(2) 新居浜東高 |
6位 38.55 タイムレース 1組 田島 朋大(3) 福田南中 |
7位 39.24 タイムレース 1組 山本 幸永(2) 松山聖陵高 |
8位 42.67 タイムレース 2組 白井 彰星(2) 松山聖陵高 |
9位 43.26 タイムレース 2組 近藤 壮真(2) 済美平成中等中 |
10位 43.67 タイムレース 2組 岸本 拓真(2) 勝山中 |
ランキング |
1位 50.84 タイムレース 1組 兵頭 胡太郎(3) 川之石高 |
2位 51.09 タイムレース 1組 佐伯 岳大(3) 今治北高 |
3位 51.57 タイムレース 1組 兼久 雄成(3) 松山北高 |
4位 51.81 タイムレース 2組 井上 翼(3) 松山北高 |
5位 51.91 タイムレース 1組 泉田 陸斗(2) 松山北高 |
6位 52.04 タイムレース 2組 矢野 昊空(2) 今治北高 |
7位 52.36 タイムレース 4組 鎌倉 駿希(3) 松山北高 |
8位 52.42 タイムレース 5組 浅川 迅介(2) 新田高 |
9位 52.52 タイムレース 4組 青木 爽真:松山工高 |
10位 52.59 タイムレース 1組 近藤 大河(1) 新田高 |
11位 52.73 タイムレース 3組 内山 京俊(3) 今治北高 |
11位 52.73 タイムレース 2組 坂本 舜(3) 済美高 |
13位 52.93 タイムレース 3組 尾﨑 壮太(2) 今治北高 |
14位 53.15 タイムレース 4組 今井 慧(2) 愛光高 |
15位 53.18 タイムレース 2組 奥 蒼葉(2) 新田高 |
15位 53.18 タイムレース 6組 近藤 壮真(2) 今治西高 |
17位 53.28 タイムレース 3組 元木 陸駆(2) 松山東高 |
18位 53.35 タイムレース 2組 小西 璃空(1) 新田高 |
19位 53.47 タイムレース 2組 武内 快斗(3) 八幡浜高 |
20位 53.51 タイムレース 3組 秦 涼真(1) 済美平成中等高 |
21位 53.63 タイムレース 1組 徳本 陽(2) 済美平成中等高 |
22位 53.71 タイムレース 4組 兵頭 大地(3) 川之石高 |
23位 53.72 タイムレース 5組 岩城 空(3) 宇南中等高 |
24位 53.76 タイムレース 7組 岡本 成(3) 松山聖陵高 |
25位 53.79 タイムレース 2組 門屋 直太郎(1) 松山北高 |
26位 53.80 タイムレース 2組 野間 玲音(3) 今治北高 |
27位 53.94 タイムレース 4組 大野 志前(3) 三島高 |
28位 54.12 タイムレース 3組 德永 陽暉(3) 今治西高 |
29位 54.27 タイムレース 3組 酒井 央佑(1) 今東中等高 |
30位 54.31 タイムレース 5組 清家 一真(3) 御荘中 |
31位 54.32 タイムレース 5組 安野 雄人:石井体協 |
32位 54.50 タイムレース 6組 中田 温輝(2) 済美高 |
33位 54.61 タイムレース 6組 村上 夏唯(2) 今治北高 |
34位 54.76 タイムレース 4組 西條 健智(3) 松山西中等中 |
35位 54.83 タイムレース 4組 阿部 悠春(1) 新田高 |
36位 54.86 タイムレース 6組 髙木 葵翔(3) 今治西高 |
37位 54.87 タイムレース 11組 松岡 祐吾(3) 吉田高 |
38位 54.89 タイムレース 4組 千葉 晴翔:松山工高 |
39位 55.08 タイムレース 4組 田中 怜央(1) 愛光高 |
40位 55.09 タイムレース 6組 田上 泰資(3) 松山南中 |
41位 55.11 タイムレース 6組 矢野 航汰(2) 松山中央高 |
42位 55.20 タイムレース 5組 横井 大輝(1) 新居浜西高 |
43位 55.28 タイムレース 7組 立井 利宗(2) 松山中央高 |
44位 55.54 タイムレース 7組 松浦 士竜(3) 宇和島東高 |
45位 55.68 タイムレース 5組 杉本 陸(2) 愛光高 |
46位 55.78 タイムレース 6組 植月 絆(3) 西条南中 |
47位 55.85 タイムレース 3組 佐々木 康太(2) 松山南高 |
48位 55.91 タイムレース 12組 山口 颯太(2) 南宇和高 |
49位 56.01 タイムレース 7組 松井 颯志(2) 松山南高 |
50位 56.07 タイムレース 9組 小林 巧実(3) 港南中 |
51位 56.12 タイムレース 8組 秋山 虎汰(2) 今治工高 |
52位 56.20 タイムレース 7組 清水 天晴(3) 宇南中等高 |
53位 56.33 タイムレース 5組 伊藤 翔馬(2) 今東中等高 |
54位 56.74 タイムレース 7組 井上 莞汰(2) 済美高 |
55位 56.79 タイムレース 8組 田村 陸(3) 松山南高 |
56位 56.88 タイムレース 7組 門屋 光記(2) 新田青雲中等高 |
57位 56.91 タイムレース 7組 仙波 竜伎(1) 松山西中等高 |
58位 57.00 タイムレース 6組 向井 凰貴(2) 松山東高 |
59位 57.06 タイムレース 5組 仙波 奈誠(3) 南第二中 |
60位 57.11 タイムレース 8組 相澤 賢之介(1) 愛光高 |
61位 57.31 タイムレース 10組 藤田 琉蒼(3) 西条東中 |
62位 57.36 タイムレース 8組 髙井 蒼真(3) 松山聖陵高 |
63位 57.60 タイムレース 8組 河上 雄輝(3) 今治西高 |
64位 57.81 タイムレース 9組 赤松 沢朗(2) 宇和島東高 |
65位 57.82 タイムレース 8組 中須賀 光輝(2) 南宇和高 |
66位 57.85 タイムレース 9組 德留 龍太(2) 新田青雲中等高 |
67位 57.90 タイムレース 8組 久門 翔太(3) 今東中等高 |
68位 58.17 タイムレース 12組 青野 海柊(2) 今東中等高 |
69位 58.42 タイムレース 10組 岡野 隼亮(3) 宇和島東高 |
70位 58.58 タイムレース 6組 森 千尋(1) 松山北高 |
71位 58.61 タイムレース 9組 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高 |
72位 58.75 タイムレース 8組 竹村 奏思(3) 長浜高 |
73位 58.99 タイムレース 12組 三浦 迅(2) 港南中 |
74位 59.19 タイムレース 9組 小山 晟弘(3) 愛光中 |
75位 59.20 タイムレース 12組 東村 悠眞(2) 雄新中 |
76位 59.38 タイムレース 8組 堀田 爽太(1) 新田高 |
77位 59.46 タイムレース 7組 髙岡 大悟(1) 松山北高 |
78位 59.58 タイムレース 10組 藤原 颯大(3) 西条東中 |
78位 59.58 タイムレース 9組 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中 |
80位 59.66 タイムレース 12組 西﨑 優月(3) 松山西中 |
81位 59.68 タイムレース 10組 吉良 展(3) 愛光中 |
82位 59.85 タイムレース 9組 森田 慎也:四国中央市陸協 |
83位 60.73 タイムレース 9組 望月 理博(4) 愛媛大医学部 |
84位 61.09 タイムレース 9組 中山 明日翔(3) 西条南中 |
85位 61.55 タイムレース 10組 有光 優貴(3) 済美平成中等高 |
86位 62.28 タイムレース 11組 佐伯 奏太(2) 城西中 |
87位 62.63 タイムレース 10組 青木 壮大(3) 四国中央AC |
88位 63.27 タイムレース 12組 窪田 泰志(2) 椿中 |
89位 63.36 タイムレース 11組 柏尾 彩斗(2) 椿中 |
90位 63.76 タイムレース 12組 上田 悠人(1) 松山聾高 |
91位 64.30 タイムレース 11組 菅 暖人(2) 椿中 |
92位 65.05 タイムレース 11組 森脇 爽(1) 済美平成中等高 |
93位 65.52 タイムレース 10組 松永 侑京(3) 港南中 |
94位 66.35 タイムレース 11組 奥 藍翔(2) 椿中 |
95位 66.37 タイムレース 11組 阿部 寛大(2) 南第二中 |
ランキング |
1位 1.57.18 タイムレース 2組 龍田 琉生(3) 新田高 |
2位 1.58.24 タイムレース 2組 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高 |
3位 1.59.37 タイムレース 2組 菊池 優太(3) 八幡浜高 |
4位 1.59.89 タイムレース 2組 二宮 大響(2) 八幡浜高 |
5位 2.00.65 タイムレース 3組 田中 恵大(1) 松山大 |
6位 2.00.69 タイムレース 1組 村上 隼:石井体協 |
7位 2.01.15 タイムレース 3組 藤井 一晴(3) 済美高 |
8位 2.01.42 タイムレース 1組 井上 翼(3) 松山北高 |
9位 2.01.64 タイムレース 3組 岩城 空(3) 宇南中等高 |
10位 2.01.73 タイムレース 2組 武智 湧史:愛アスリートクラブ |
11位 2.02.14 タイムレース 3組 河野 翔来(1) 今治西高 |
12位 2.02.45 タイムレース 3組 大西 凌玖(2) 八幡浜工高 |
13位 2.02.46 タイムレース 5組 舛谷 夢生(2) さくら走練 |
14位 2.02.51 タイムレース 1組 青木 爽真:松山工高 |
15位 2.02.56 タイムレース 4組 阿部 悠春(1) 新田高 |
16位 2.02.74 タイムレース 3組 日野 空(1) 新田高 |
17位 2.03.08 タイムレース 3組 加地 隼平(3) 川東中 |
18位 2.03.14 タイムレース 4組 土廣 怜音(3) 宇南中等高 |
19位 2.03.81 タイムレース 4組 近藤 壮真(2) 今治西高 |
20位 2.03.89 タイムレース 4組 髙木 葵翔(3) 今治西高 |
20位 2.03.89 タイムレース 1組 堀川 京佑(3) 新居浜西高 |
22位 2.03.96 タイムレース 1組 西野 永遠(2) 新居浜西高 |
23位 2.04.30 タイムレース 4組 宮本 将汰(3) 松山中央高 |
24位 2.04.63 タイムレース 2組 伊藤 翔馬(2) 今東中等高 |
25位 2.04.70 タイムレース 1組 赤尾 優斗(2) 松山商高 |
26位 2.05.25 タイムレース 3組 宗次 拓己(1) 新居浜西高 |
27位 2.05.29 タイムレース 4組 間宮 圭太(2) 済美高 |
28位 2.05.84 タイムレース 2組 立花 暖大(3) 南宇和高 |
29位 2.06.42 タイムレース 5組 松浦 気吹(3) 宇南中等高 |
30位 2.06.85 タイムレース 3組 酒井 央佑(1) 今東中等高 |
31位 2.07.09 タイムレース 1組 小西 樂(3) 宇和島東高 |
32位 2.07.38 タイムレース 4組 兵頭 大地(3) 川之石高 |
33位 2.08.86 タイムレース 4組 山口 颯太(2) 南宇和高 |
34位 2.09.73 タイムレース 5組 佐藤 優敏(3) 新田高 |
35位 2.09.97 タイムレース 5組 井門 匠(2) 愛媛大附属高 |
36位 2.10.15 タイムレース 5組 池内 凌斗(3) 今治工高 |
37位 2.10.40 タイムレース 5組 渡邉 蒼太(3) 今治西高 |
38位 2.10.58 タイムレース 2組 竹下 陽(2) 愛媛大 |
39位 2.10.63 タイムレース 11組 佐野 貴都(2) 新田高 |
40位 2.11.18 タイムレース 6組 梶谷 佳吾(2) 愛媛大 |
41位 2.11.24 タイムレース 11組 檜垣 慧(1) 新田高 |
42位 2.11.89 タイムレース 7組 高橋 岳大(2) さくら走練 |
43位 2.12.04 タイムレース 6組 中川 翔(1) 愛媛大附属高 |
44位 2.12.52 タイムレース 6組 西條 健智(3) 松山西中等中 |
45位 2.15.29 タイムレース 7組 中井 遥斗(2) 八幡浜高 |
46位 2.15.36 タイムレース 8組 作間 功基(2) 愛アスリートクラブ |
47位 2.15.57 タイムレース 7組 木村 光稀(2) 松山西中等中 |
48位 2.16.20 タイムレース 7組 渡辺 悠仁(3) 西条東中 |
49位 2.16.55 タイムレース 5組 永野 徹(1) 新居浜東高 |
50位 2.16.63 タイムレース 6組 高市 壮磨(2) 南第二中 |
51位 2.16.76 タイムレース 5組 岩城 碧(3) 宇南中等中 |
52位 2.17.76 タイムレース 9組 三浦 迅(2) 港南中 |
53位 2.18.03 タイムレース 11組 山口 和真(2) 城西中 |
54位 2.18.20 タイムレース 4組 千住 翔太郎(2) 愛媛大医学部 |
55位 2.19.19 タイムレース 9組 向井 蒼空(2) 西条南中 |
56位 2.19.55 タイムレース 5組 大塚 才豪:愛アスリートクラブ |
57位 2.19.95 タイムレース 6組 河上 雄輝(3) 今治西高 |
58位 2.21.08 タイムレース 7組 田中 龍騎(2) 松山聖陵高 |
59位 2.21.51 タイムレース 11組 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高 |
60位 2.21.52 タイムレース 8組 飛田 空来(2) 城西中 |
61位 2.21.54 タイムレース 6組 髙岡 大悟(1) 松山北高 |
62位 2.22.25 タイムレース 8組 田村 光史郎(2) 松山聖陵高 |
63位 2.23.95 タイムレース 8組 田村 公(1) LODESTARAC |
64位 2.23.99 タイムレース 11組 岡田 哲昌(2) 港南中 |
65位 2.24.27 タイムレース 8組 増元 謙太(3) 愛媛大 |
66位 2.24.73 タイムレース 8組 尾崎 大希(3) 西条東中 |
67位 2.25.00 タイムレース 7組 乾 滉貴:愛アスリートクラブ |
68位 2.25.41 タイムレース 9組 川村 唯人(2) 四国中央AC |
69位 2.26.93 タイムレース 8組 松原 旦樹(2) 松山西中等中 |
70位 2.27.65 タイムレース 7組 望月 理博(4) 愛媛大医学部 |
71位 2.27.79 タイムレース 9組 松永 光平(2) 港南中 |
72位 2.28.17 タイムレース 7組 宮本 志久真(2) 松山東高 |
73位 2.29.14 タイムレース 9組 河原 颯希(1) 新田高 |
74位 2.29.41 タイムレース 10組 阿部 圭吾(2) 久米中 |
75位 2.29.73 タイムレース 8組 植田 佳樹(3) 城西中 |
76位 2.30.12 タイムレース 6組 中村 陸人(2) 宇和島東高 |
77位 2.30.23 タイムレース 10組 松岡 照真(2) 垣生中 |
78位 2.32.33 タイムレース 10組 清家 駆(1) 宇南中等中 |
79位 2.35.29 タイムレース 11組 堀部 栄一輝(1) 新田高 |
80位 2.35.33 タイムレース 10組 矢野 陽生(2) 松山南中 |
81位 2.35.68 タイムレース 9組 松浦 悠真(2) 宇南中等中 |
82位 2.35.71 タイムレース 10組 河野 瑠大(2) 松山南中 |
83位 2.38.65 タイムレース 10組 文本 結稀(2) 垣生中 |
84位 2.39.06 タイムレース 9組 平田 兼志(2) 宇南中等中 |
85位 2.40.44 タイムレース 10組 木村 柴音(3) 松山聖陵高 |
86位 3.02.71 タイムレース 11組 門田 凌成(2) 雄新中 |
ランキング |
1位 4.01.40 タイムレース 1組 都築 由弥(2) 八幡浜高 |
2位 4.02.49 タイムレース 1組 龍田 琉生(3) 新田高 |
3位 4.04.41 タイムレース 1組 韓 知温(3) 愛媛大 |
4位 4.07.69 タイムレース 1組 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高 |
5位 4.08.09 タイムレース 1組 西野 永遠(2) 新居浜西高 |
6位 4.09.03 タイムレース 1組 谷口 海音(2) 宇和島東高 |
7位 4.10.00 タイムレース 1組 白石 達也(4) 愛媛大 |
8位 4.10.31 タイムレース 1組 古河 友輔(3) 新居浜西高 |
9位 4.10.44 タイムレース 1組 菊池 優太(3) 八幡浜高 |
10位 4.10.53 タイムレース 1組 河野 登羽(3) 松山聖陵高 |
11位 4.11.64 タイムレース 2組 又川 統馬(3) 松山北高 |
12位 4.12.27 タイムレース 2組 二宮 大響(2) 八幡浜高 |
13位 4.13.13 タイムレース 1組 楠 幸翔(3) 宇和島東高 |
14位 4.13.26 タイムレース 2組 門田 明利(2) 松山北高 |
15位 4.13.66 タイムレース 2組 林 照真(2) 宇和島東高 |
16位 4.13.98 タイムレース 2組 山本 悠人(2) 八幡浜高 |
17位 4.14.53 タイムレース 2組 日野 空(1) 新田高 |
18位 4.15.54 タイムレース 1組 赤尾 優斗(2) 松山商高 |
19位 4.16.43 タイムレース 2組 来見 旺汰(3) 上南AC |
19位 4.16.43 タイムレース 1組 小西 樂(3) 宇和島東高 |
21位 4.18.51 タイムレース 1組 塩﨑 駿斗(3) 新居浜西高 |
22位 4.19.70 タイムレース 3組 立花 暖大(3) 南宇和高 |
23位 4.19.82 タイムレース 3組 藤井 一晴(3) 済美高 |
24位 4.19.96 タイムレース 3組 沖平 楓磨(3) 南宇和高 |
25位 4.21.87 タイムレース 2組 舛谷 夢生(2) さくら走練 |
26位 4.23.04 タイムレース 3組 土廣 怜音(3) 宇南中等高 |
27位 4.23.61 タイムレース 3組 間宮 圭太(2) 済美高 |
28位 4.23.66 タイムレース 2組 河野 翔来(1) 今治西高 |
29位 4.24.25 タイムレース 4組 齊藤 弘哉(2) 四国中央AC |
30位 4.24.30 タイムレース 4組 玉井 奏多(3) 松山西中 |
31位 4.24.71 タイムレース 3組 森 智生(3) 松山中央高 |
32位 4.24.76 タイムレース 4組 松田 遼(4) 愛媛大 |
33位 4.24.84 タイムレース 3組 岡田 翔(3) 大島中 |
34位 4.25.47 タイムレース 5組 冨岡 妃慈(2) 新田高 |
35位 4.25.79 タイムレース 3組 石丸 京佑(2) 松山南高 |
36位 4.25.91 タイムレース 5組 松浦 気吹(3) 宇南中等高 |
37位 4.26.35 タイムレース 3組 宗次 拓己(1) 新居浜西高 |
38位 4.26.38 タイムレース 2組 伊藤 志月(2) 新居浜西高 |
39位 4.26.92 タイムレース 3組 大塚 絢太(3) 御荘中 |
40位 4.27.19 タイムレース 4組 宮本 将汰(3) 松山中央高 |
41位 4.27.29 タイムレース 3組 宮本 士努(3) 新居浜南高 |
42位 4.27.45 タイムレース 4組 越智 涼翔(3) 四国中央市陸協 |
43位 4.27.65 タイムレース 5組 兵頭 銀二(3) 松山西中 |
44位 4.28.18 タイムレース 2組 仁田 士楼(3) 愛媛大 |
45位 4.28.66 タイムレース 2組 谷村 瑛基(2) 宇和島東高 |
46位 4.28.80 タイムレース 1組 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高 |
47位 4.28.82 タイムレース 3組 東 隆博:県庁遊走会 |
48位 4.29.63 タイムレース 3組 近藤 泉希(2) 松山東高 |
49位 4.30.10 タイムレース 7組 佐野 貴都(2) 新田高 |
50位 4.31.58 タイムレース 4組 高橋 岳大(2) さくら走練 |
51位 4.31.88 タイムレース 4組 坂本 晴紀(3) 松山南中 |
52位 4.32.54 タイムレース 5組 中井 遥斗(2) 八幡浜高 |
53位 4.32.90 タイムレース 5組 立石 空雅(3) 松山聖陵高 |
54位 4.32.91 タイムレース 4組 渡邉 蒼太(3) 今治西高 |
55位 4.32.93 タイムレース 2組 大橋 弘暉(2) 新居浜西高 |
56位 4.32.94 タイムレース 3組 岩崎 利彦:松山マスターズ |
57位 4.33.20 タイムレース 4組 只安 昊生(2) 松山北高 |
58位 4.33.34 タイムレース 5組 古川 空輝(2) 新田青雲中等高 |
59位 4.33.82 タイムレース 4組 宮﨑 大和(3) 港南中 |
60位 4.35.31 タイムレース 5組 島川 竜乙(2) 愛媛大 |
61位 4.35.97 タイムレース 5組 山本 唯翔(2) 松山西中 |
62位 4.36.55 タイムレース 7組 稲見 斗汰(2) 弓削商船高 |
63位 4.37.42 タイムレース 4組 川原 卓也(3) 愛媛大医学部 |
64位 4.37.48 タイムレース 7組 中川 翔(1) 愛媛大附属高 |
65位 4.37.78 タイムレース 5組 木村 光稀(2) 松山西中等中 |
66位 4.38.00 タイムレース 4組 小野 慎太郎(3) 愛媛大 |
67位 4.38.45 タイムレース 4組 檜垣 慧(1) 新田高 |
68位 4.38.47 タイムレース 4組 長谷川 凛(2) 今東中等高 |
69位 4.39.24 タイムレース 3組 西田 塔成:松山工高 |
70位 4.39.69 タイムレース 5組 松友 歩真(2) 松山中央高 |
71位 4.41.36 タイムレース 5組 向井 蒼空(2) 西条南中 |
72位 4.43.89 タイムレース 5組 宮本 伊晃(3) 吉田高 |
73位 4.45.02 タイムレース 6組 鎌倉 尊(2) 四国中央AC |
74位 4.45.10 タイムレース 6組 山口 和真(2) 城西中 |
75位 4.45.19 タイムレース 6組 城戸 康志:松山マスターズ |
76位 4.45.54 タイムレース 6組 小笠原 優希(3) 椿中 |
77位 4.46.12 タイムレース 6組 稲田 春樹(2) 港南中 |
78位 4.46.86 タイムレース 6組 渡辺 悠仁(3) 西条東中 |
79位 4.47.02 タイムレース 5組 宮武 輝弥(2) 今治西高 |
80位 4.47.95 タイムレース 5組 宮川 友作(3) 港南中 |
81位 4.49.28 タイムレース 7組 石田 高義:東予陸上クラブ |
82位 4.49.82 タイムレース 5組 今井 隆仁(1) 松山北高 |
83位 4.50.58 タイムレース 3組 大塚 才豪:愛アスリートクラブ |
84位 4.51.29 タイムレース 6組 臼坂 奏音(3) 愛媛大附属高 |
85位 4.52.62 タイムレース 7組 岡田 哲昌(2) 港南中 |
86位 4.54.16 タイムレース 6組 越智 生剛(2) 今東中等高 |
87位 4.55.88 タイムレース 6組 田村 公(1) LODESTARAC |
88位 4.57.79 タイムレース 5組 乾 滉貴:愛アスリートクラブ |
89位 4.57.84 タイムレース 6組 松永 光平(2) 港南中 |
90位 4.59.36 タイムレース 6組 栗田 薫(2) 松山西中 |
91位 4.59.73 タイムレース 6組 中田 敬作(2) 新田青雲中等高 |
92位 5.02.95 タイムレース 6組 植田 佳樹(3) 城西中 |
93位 5.03.91 タイムレース 6組 植手 剛:愛アスリートクラブ |
94位 5.04.94 タイムレース 7組 豊永 和希(3) 雄新中 |
95位 5.06.05 タイムレース 6組 横山 裕司:愛媛陸協 |
96位 5.06.53 タイムレース 7組 福増 静也(3) 伊予農高 |
97位 5.07.34 タイムレース 6組 尾崎 大希(3) 西条東中 |
98位 5.13.34 タイムレース 7組 原田 拳士朗(1) 今東中等高 |
99位 5.18.51 タイムレース 2組 中村 陸人(2) 宇和島東高 |
100位 5.20.38 タイムレース 7組 松田 善仁(2) 今東中等高 |
101位 5.21.50 タイムレース 7組 三浦 蓮(3) 西条東中 |
102位 5.21.54 タイムレース 7組 矢野 陽生(2) 松山南中 |
103位 5.32.82 タイムレース 7組 杉本 泰成(2) 勝山中 |
104位 5.40.45 タイムレース 7組 松岡 照真(2) 垣生中 |
105位 5.45.86 タイムレース 7組 河野 瑠大(2) 松山南中 |
106位 6.13.77 タイムレース 7組 髙山 廉(2) 今東中等高 |
ランキング |
1位 8.44.53 タイムレース 1組 浮穴 佳孝(3) 松山商高 |
2位 8.46.24 タイムレース 1組 千守 尋大(3) 松山商高 |
3位 8.52.56 タイムレース 1組 田中 総司(2) 松山商高 |
4位 8.54.52 タイムレース 1組 小野 晴生(2) 松山商高 |
5位 9.00.23 タイムレース 1組 渡邊 恵生(3) 新田高 |
6位 9.08.69 タイムレース 1組 中条 拓馬:西条市陸協 |
7位 9.08.74 タイムレース 1組 三鍋 一真(1) 新居浜東高 |
8位 9.09.15 タイムレース 1組 大森 誠也:さくら走練 |
9位 9.10.46 タイムレース 1組 来見 旺汰(3) 上南AC |
10位 9.12.69 タイムレース 1組 曽我部 竜之助(3) 松山商高 |
11位 9.14.03 タイムレース 1組 河野 登羽(3) 松山聖陵高 |
12位 9.22.30 タイムレース 1組 竹本 智耶(3) 新居浜西高 |
13位 9.22.94 タイムレース 1組 西山 太一:西条市陸協 |
14位 9.23.86 タイムレース 2組 岡田 翔(3) 大島中 |
15位 9.24.36 タイムレース 2組 門田 明利(2) 松山北高 |
16位 9.25.85 タイムレース 2組 沖平 楓磨(3) 南宇和高 |
17位 9.27.53 タイムレース 1組 伊藤 志月(2) 新居浜西高 |
18位 9.28.65 タイムレース 1組 中矢 陽向(1) 新居浜東高 |
19位 9.30.56 タイムレース 2組 玉井 奏多(3) 松山西中 |
20位 9.33.44 タイムレース 1組 中矢 夢斗(2) 新居浜東高 |
21位 9.37.04 タイムレース 2組 徳永 琉生(1) 宇和島東高 |
22位 9.42.92 タイムレース 1組 安藤 大哉(2) 愛媛大 |
23位 9.43.14 タイムレース 2組 清水 佑記:松山マスターズ |
24位 9.44.28 タイムレース 2組 兵頭 銀二(3) 松山西中 |
25位 9.45.82 タイムレース 2組 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高 |
26位 9.47.28 タイムレース 2組 森 智生(3) 松山中央高 |
27位 9.48.15 タイムレース 2組 坂本 晴紀(3) 松山南中 |
28位 9.55.78 タイムレース 2組 石黒 壱晴(1) 宇和島東高 |
29位 9.57.78 タイムレース 1組 鎌田 滉:愛媛銀行 |
30位 10.01.28 タイムレース 2組 松友 歩真(2) 松山中央高 |
31位 10.03.47 タイムレース 2組 西田 塔成:松山工高 |
32位 10.05.14 タイムレース 2組 城戸 康志:松山マスターズ |
33位 10.09.80 タイムレース 2組 江口 柊哉(3) 津島中 |
34位 10.10.31 タイムレース 2組 小野 慎太郎(3) 愛媛大 |
35位 10.15.99 タイムレース 2組 鼻野 侑(3) 吉田中 |
36位 10.18.92 タイムレース 1組 大橋 弘暉(2) 新居浜西高 |
37位 10.21.73 タイムレース 2組 宮﨑 大和(3) 港南中 |
38位 10.30.05 タイムレース 2組 宮川 友作(3) 港南中 |
39位 10.31.08 タイムレース 2組 稲田 春樹(2) 港南中 |
40位 10.58.24 タイムレース 2組 今井 隆仁(1) 松山北高 |
ランキング |
1位 15.04.65 タイムレース 1組 越智 流輝(3) 新居浜東高 |
2位 15.07.97 タイムレース 1組 都築 由弥(2) 八幡浜高 |
3位 15.09.44 タイムレース 1組 中村 佳樹:愛媛銀行 |
4位 15.18.81 タイムレース 1組 谷口 海音(2) 宇和島東高 |
5位 15.19.48 タイムレース 1組 村上 隼:石井体協 |
6位 15.23.80 タイムレース 1組 塩﨑 駿斗(3) 新居浜西高 |
7位 15.30.52 タイムレース 1組 韓 知温(3) 愛媛大 |
8位 15.31.77 タイムレース 1組 黒川 真太(3) 新居浜東高 |
9位 15.37.60 タイムレース 1組 大野 朗広:愛媛銀行 |
10位 15.39.39 タイムレース 1組 白石 達也(4) 愛媛大 |
11位 15.43.15 タイムレース 1組 森口 瑞規:愛媛銀行 |
12位 15.53.91 タイムレース 1組 白井 晴登(M1) 愛媛大 |
13位 15.55.03 タイムレース 1組 山本 悠人(2) 八幡浜高 |
14位 15.55.07 タイムレース 1組 楠 幸翔(3) 宇和島東高 |
15位 16.09.79 タイムレース 2組 又川 統馬(3) 松山北高 |
16位 16.13.11 タイムレース 1組 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高 |
17位 16.13.42 タイムレース 2組 伊井 裕一:西予市体協 |
18位 16.18.59 タイムレース 1組 武智 湧史:愛アスリートクラブ |
19位 16.24.23 タイムレース 2組 石丸 京佑(2) 松山南高 |
20位 16.33.28 タイムレース 1組 林 照真(2) 宇和島東高 |
21位 16.35.44 タイムレース 2組 仁田 士楼(3) 愛媛大 |
22位 16.52.90 タイムレース 2組 竹本 智貴(3) 新田高 |
23位 16.53.73 タイムレース 2組 村上 廉幸(3) 今治西高 |
24位 16.56.11 タイムレース 2組 稲見 斗汰(2) 弓削商船高 |
24位 16.56.11 タイムレース 2組 近藤 泉希(2) 松山東高 |
26位 16.57.63 タイムレース 2組 冨岡 妃慈(2) 新田高 |
27位 17.31.70 タイムレース 2組 只安 昊生(2) 松山北高 |
28位 17.32.47 タイムレース 2組 松岡 橙真(2) 済美高 |
29位 17.44.24 タイムレース 2組 小森山 浩之:YONDENクラブ |
30位 18.17.13 タイムレース 2組 宇田川 竣:松山工高 |
31位 19.07.15 タイムレース 2組 宮武 輝弥(2) 今治西高 |
32位 19.25.11 タイムレース 2組 橋本 和:愛アスリートクラブ |
ランキング |
1位 13.86(1.4) タイムレース 1組 野本 周成:愛媛陸協 |
2位 15.29(1.4) タイムレース 1組 黒田 恵蒼(3) 済美高 |
3位 15.44(1.4) タイムレース 1組 松下 昌令(2) 愛媛大 |
4位 15.75(1.4) タイムレース 1組 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高 |
5位 15.88(-0.8) タイムレース【中学】 1組 青野 昂来(3) 今治南中 |
6位 15.94(1.4) タイムレース 1組 小林 優介(2) 松山北高 |
7位 15.96(-0.8) 決勝【U16】 黒田 優(1) 済美高 |
8位 15.98(-0.8) タイムレース【中学】 1組 樋口 青空(2) 福田南中 |
9位 16.01(0.5) タイムレース 2組 伊藤 友希(1) 新田高 |
10位 16.13(-1.8) タイムレース【中学】 2組 山田 夢叶(3) 福田南中 |
11位 16.28(-0.8) タイムレース【中学】 1組 中尾 蘭丸(3) 南第二中 |
12位 16.74(-0.8) タイムレース【中学】 1組 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中 |
13位 17.02(0.5) タイムレース 2組 大家 康太(1) 新田高 |
14位 17.03(-1.3) タイムレース【中学】 3組 武田 一(3) 港南中 |
15位 17.05(0.5) タイムレース 2組 宮本 迅平(1) 新田高 |
16位 17.26(-0.8) タイムレース【中学】 1組 正岡 虎太郎(3) 愛光中 |
17位 17.28(-0.8) タイムレース【中学】 1組 矢野 陽琥(2) 今治日吉中 |
18位 17.39(1.4) タイムレース 1組 有光 優貴(3) 済美平成中等高 |
19位 17.47(1.4) タイムレース 1組 中林 憐音(3) 松山中央高 |
20位 17.60(1.4) タイムレース 1組 樋口 遥斗(2) 今東中等高 |
21位 17.63(-0.8) タイムレース【中学】 1組 二俣 亮太(3) 松山南中 |
22位 17.87(-1.8) タイムレース【中学】 2組 半田 蒼空(3) 立花中 |
23位 17.99(-1.3) タイムレース【中学】 3組 岩岡 匡嗣(3) 松山西中 |
24位 18.24(-1.8) タイムレース【中学】 2組 元木 飛空(3) 垣生中 |
25位 18.64(1.4) タイムレース 1組 東岡 心輝(2) 新田高 |
26位 18.68(-1.8) タイムレース【中学】 2組 大西 匠(3) 重信中 |
27位 18.85(-1.8) タイムレース【中学】 2組 大塚 菖平(1) 愛媛大附属中 |
28位 19.14(-1.8) タイムレース【中学】 2組 菅 優二郎(3) 松山南中 |
29位 19.15(-1.3) タイムレース【中学】 3組 青井 湊(2) 砥部中 |
30位 19.38(0.5) タイムレース 2組 成松 泉輝(2) 新居浜西高 |
31位 19.89(-1.3) タイムレース【中学】 3組 山下 章太(2) 港南中 |
32位 20.02(0.5) タイムレース 2組 向井 仁亜(2) 済美高 |
33位 21.60(-1.3) タイムレース【中学】 3組 矢野 孝太郎(2) 松山南中 |
34位 22.50(-1.3) タイムレース【中学】 3組 深川 優太郎(2) 勝山中 |
ランキング |
1位 41.76 決勝 松下 昌令(2) 愛媛大 |
2位 45.20 決勝 山岡 勲名(2) 新居浜東高 |
ランキング |
1位 57.95 タイムレース 1組 内山 京俊(3) 今治北高 |
2位 57.97 タイムレース 1組 鎌倉 駿希(3) 松山北高 |
3位 58.35 タイムレース 1組 安野 雄人:石井体協 |
4位 58.48 タイムレース 2組 藤岡 汰地(2) 松山北高 |
5位 58.61 タイムレース 1組 吉本 創(3) 八幡浜高 |
6位 58.81 タイムレース 1組 奥 蒼葉(2) 新田高 |
7位 60.42 タイムレース 1組 葛原 寛己(3) 新田高 |
8位 60.92 タイムレース 3組 宮田 雄斗(2) 松山南高 |
9位 61.37 タイムレース 1組 東岡 心輝(2) 新田高 |
10位 61.66 タイムレース 2組 中林 憐音(3) 松山中央高 |
11位 61.74 タイムレース 2組 森永 匠海(2) 愛媛大 |
12位 62.14 タイムレース 2組 尾上 泰士:愛媛SS |
13位 62.62 タイムレース 3組 向井 凰貴(2) 松山東高 |
14位 62.82 タイムレース 3組 清水 天晴(3) 宇南中等高 |
15位 63.38 タイムレース 3組 兵頭 胡太郎(3) 川之石高 |
16位 65.48 タイムレース 3組 宮本 迅平(1) 新田高 |
17位 66.61 タイムレース 2組 中須賀 光輝(2) 南宇和高 |
18位 69.73 タイムレース 3組 大野 未翔(2) 南宇和高 |
ランキング |
1位 24.48.10 決勝 立石 空雅(3) 松山聖陵高 |
2位 25.02.54 決勝 溝脇 夢真(2) 川之石高 |
3位 25.02.73 決勝 竹内 悠人(2) 東温高 |
4位 25.37.06 決勝 谷野宮 壮志(3) 新居浜東高 |
5位 25.38.36 決勝 谷村 瑛基(2) 宇和島東高 |
6位 27.05.16 決勝 西原 万惺(3) 宇和島東高 |
ランキング |
1位 1.92 決勝 徳永 和馬:B&M |
2位 1.86 決勝 高岡 大輔(2) 松山西中等高 |
3位 1.80 決勝 木下 颯人(2) 松山東高 |
4位 1.75 決勝 蚊帳 太志(1) 松山北高 |
4位 1.75 決勝 小林 優介(2) 松山北高 |
6位 1.70 決勝 山田 愛斗(3) 今治工高 |
7位 1.65 決勝 古田 大和(2) 済美高 |
8位 1.60 決勝 宇都宮 充(2) 新田高 |
8位 1.60 決勝 藤森 介杜(2) 吉田高 |
8位 1.60 決勝 大田 陽彩(2) 松山聖陵高 |
8位 1.60 決勝 徳野 拓海(3) 松山北高 |
12位 1.55 決勝 中島 虎太郎(3) 松山南中 |
12位 1.55 決勝 荒川 翔海(3) 松山南中 |
12位 1.55 決勝 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC |
15位 1.50 決勝 丸本 敦士(3) 港南中 |
ランキング |
1位 4.40 決勝 亀松 昊生(2) 松山中央高 |
2位 4.00 決勝 大野 瑞遥(1) 松山西中等高 |
3位 3.90 決勝 藤岡 璃依也(3) 雄新中 |
4位 3.70 決勝 井出 琉音(1) 新田高 |
5位 3.60 決勝 村上 倖太(2) 済美高 |
6位 3.40 決勝 藤岡 翔也(1) 済美高 |
7位 2.80 決勝 井手 倭音(2) 城西中 |
ランキング |
1位 6.94(-0.7) 決勝 佐々木 景亮(1) 松山北高 |
2位 6.77(-1.3) 決勝 田村 湧生(3) 済美高 |
3位 6.60(0.2) 決勝 庄島 佑紀(2) 松山大 |
4位 6.45(-1.4) 決勝 渡部 京志(2) 松山北高 |
5位 6.44(-0.6) 決勝 直野 悠吾(1) 松山北高 |
6位 6.43(-0.7) 決勝 世良 陸人(2) 済美高 |
7位 6.28(-0.6) 決勝 菊池 光祐(3) 松山大 |
8位 6.16(-1.5) 決勝 長井 耕太郎(1) 松山北高 |
9位 6.06(-0.5) 決勝【中学】 星川 仁(3) LODESTARAC |
10位 6.00(-0.2) 決勝【中学】 扇谷 陸斗(3) 城西中 |
11位 5.96(-1.7) 決勝 松岡 柚太郎(3) 南宇和高 |
12位 5.94(-0.1) 決勝 菊池 武琉(3) 川之石高 |
13位 5.93(-1.8) 決勝 宇都宮 充(2) 新田高 |
14位 5.89(0.2) 決勝 藤由 晃一(3) 松山西中等高 |
15位 5.88(0.1) 決勝【中学】 兼久 陽光(3) 余土中 |
16位 5.85(-0.1) 決勝【中学】 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC |
17位 5.83(-0.8) 決勝 浅川 迅介(2) 新田高 |
18位 5.79(-2.0) 決勝 吉岡 知希(2) 新居浜東高 |
19位 5.77(-0.4) 決勝 木下 幸翼(1) 新田高 |
20位 5.76(0.1) 決勝 佐々木 伸治(1) 松山北高 |
21位 5.70(-1.6) 決勝 森 翔哉(3) 新田高 |
22位 5.66(-1.3) 決勝 藤田 颯(3) 松山聖陵高 |
23位 5.65(-2.3) 決勝 福溜 瑛太(2) 宇和島東高 |
24位 5.64(0.1) 決勝 原 迅也(2) 今治北高 |
24位 5.64(-0.3) 決勝 池田 朋弥(3) 新居浜西高 |
26位 5.61(-0.9) 決勝 尾﨑 伶央(3) 新居浜南高 |
26位 5.61(-1.5) 決勝【中学】 奥村 響(3) 四国中央AC |
26位 5.61(-0.5) 決勝【中学】 押野 友樹(3) 勝山中 |
29位 5.58(-1.1) 決勝【中学】 矢原 由基(2) 西条東中 |
30位 5.57(-0.7) 決勝 村上 俊哉(2) 松山西中等高 |
31位 5.54(-0.6) 決勝【中学】 小林 巧実(3) 港南中 |
32位 5.51(-1.4) 決勝 石橋 侑翔(3) 松山中央高 |
33位 5.50(-0.8) 決勝 松本 祐仁(2) 宇和島東高 |
33位 5.50(0.1) 決勝【中学】 森本 隆太(3) 雄新中 |
35位 5.45(-1.7) 決勝 重松 瑛太(1) 済美高 |
36位 5.38(-0.9) 決勝【中学】 鴨川 由風(3) 今治日吉中 |
37位 5.31(-0.7) 決勝 芝 徠夏(2) 宇和島東高 |
38位 5.19(-0.9) 決勝 渡邊 晴葵(3) 愛媛大附属高 |
39位 5.13(-1.8) 決勝 石川 友太(2) 新居浜西高 |
40位 5.05(0.5) 決勝【中学】 岡本 昊樹(2) 砥部中 |
41位 5.03(0.1) 決勝【中学】 加戸 一心(3) 松山南中 |
42位 4.95(0.2) 決勝【中学】 木下 蓮(3) 松山西中 |
43位 4.91(0.9) 決勝【中学】 山本 遥貴(3) 今治日吉中 |
44位 4.90(-0.3) 決勝【中学】 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中 |
45位 4.70(0.8) 決勝【中学】 渡部 滉基(2) 南第二中 |
45位 4.70(-0.1) 決勝【中学】 八巻 楓牙(3) 城西中 |
47位 4.67(-0.6) 決勝 川本 一輝(1) 松山北高 |
48位 4.59(-0.6) 決勝【中学】 林 翔太郎(2) 港南中 |
49位 4.49(-2.4) 決勝 井上 鴻生(3) 川之石高 |
50位 4.36(-0.5) 決勝【中学】 河野 友翔(2) 余土中 |
51位 4.28(-2.1) 決勝 吉岡 蒼真(2) 新田高 |
52位 4.22(-1.0) 決勝 福應 大輝(2) 松山中央高 |
53位 4.04(-1.3) 決勝【中学】 小坂 長門(2) 重信中 |
54位 3.97(-0.4) 決勝【中学】 中村 葉月(1) LODESTARAC |
55位 3.95(0.7) 決勝【中学】 久原 晄(2) VIVID |
56位 3.85(-0.1) 決勝【中学】 福原 享弥(1) LODESTARAC |
ランキング |
1位 14.35(1.6) 決勝 真鍋 比呂:B&M |
2位 14.20(2.0) 決勝 渡部 京志(2) 松山北高 |
3位 13.78(3.0) 決勝 平岡 宥人:B&M |
4位 13.75(-0.1) 決勝 林 泰輝(2) 松山東高 |
5位 13.45(0.8) 決勝 麓 淳平(3) 済美高 |
6位 12.96(2.8) 決勝 長井 耕太郎(1) 松山北高 |
7位 12.71(3.0) 決勝 松本 祐仁(2) 宇和島東高 |
8位 12.70(0.5) 決勝 川上 直之(2) 今治工高 |
9位 12.49(0.9) 決勝 直野 悠吾(1) 松山北高 |
10位 12.48(2.3) 決勝 紙田 晴吉(3) 愛媛大 |
11位 12.46(1.3) 決勝 扇谷 陸斗(3) 城西中 |
11位 12.46(-0.2) 決勝 鎌田 真孟(2) 愛媛大 |
13位 12.39(2.2) 決勝 兼久 陽光(3) 余土中 |
14位 12.35(1.4) 決勝 兼岡 健留(3) 松山中央高 |
15位 12.24(1.4) 決勝 押野 友樹(3) 勝山中 |
16位 12.19(1.1) 決勝 佐々木 伸治(1) 松山北高 |
17位 12.14(0.9) 決勝 松岡 柚太郎(3) 南宇和高 |
18位 11.98(-0.1) 決勝 中川 恵也(2) 今治北高 |
19位 11.86(0.7) 決勝 大野 生吹(2) 愛媛大附属中 |
20位 11.43(2.0) 決勝 石橋 侑翔(3) 松山中央高 |
21位 11.28(2.8) 決勝 窪田 善(3) 福田南中 |
ランキング |
1位 13.24 決勝【高校】 久門 奨弥(3) 今治明徳高 |
2位 11.57 決勝【高校】 御堂 椋賀(3) 済美高 |
3位 11.54 決勝【高校】 白岩 大夢(3) 聖カタリナ学園高 |
4位 11.29 決勝【高校】 松本 佳汰(1) 今治明徳高 |
5位 10.72 決勝【中学】 末廣 虎大朗(3) 大島中 |
6位 10.60 決勝【高校】 中村 鴻太(1) 今治明徳矢田高 |
7位 10.47 決勝【中学】 村上 湘也(3) 大島中 |
8位 10.30 決勝【高校】 渡邊 潤(2) 吉田高 |
9位 9.92 決勝【高校】 白石 侑己(2) 松山東高 |
10位 9.77 決勝【中学】 平松 心良(3) 今治日吉中 |
11位 9.51 決勝【中学】 水沼 航平(3) 城西中 |
12位 9.16 決勝【中学】 武田 一(3) 港南中 |
13位 8.90 決勝【高校】 本田 大悟(1) 新田高 |
14位 8.88 決勝【中学】 森本 隼人(3) 西条東中 |
15位 8.77 決勝【高校】 児島 圭祐(3) 今治西高 |
16位 8.64 決勝【中学】 佐々木 太絆(3) 宇南中等中 |
17位 8.62 決勝【高校】 岡田 櫂斗(2) 新田高 |
18位 8.40 決勝 今別府 新(3) 愛媛大医学部 |
19位 8.27 決勝【中学】 土居 尚弘:新田青雲中等中 |
20位 8.22 決勝【中学】 真鍋 龍太郎(3) 垣生中 |
21位 8.16 決勝【中学】 三瀬 海斗(3) 今治日吉中 |
22位 7.90 決勝【高校】 大家 康太(1) 新田高 |
23位 7.66 決勝【中学】 岩岡 匡嗣(3) 松山西中 |
24位 7.52 決勝【中学】 丑野 陽太(3) 松山南中 |
25位 7.23 決勝【中学】 元屋地 暁仁(2) 松山西中 |
26位 7.16 決勝【中学】 佐伯 陸(3) 桑原中 |
27位 7.03 決勝【高校】 高田 悠暉(2) 新田高 |
28位 6.95 決勝【中学】 安部 伊武己(3) 余土中 |
29位 6.47 決勝【高校】 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高 |
30位 5.86 決勝【中学】 間中 伶央翔(3) 西条東中 |
ランキング |
1位 39.13 決勝【高校】 大沢 闘夢(2) 今治工高 |
2位 38.30 決勝【高校】 田窪 一翔(2) 今治明徳高 |
3位 34.86 決勝【高校】 池本 翔(3) 松山北高 |
4位 33.96 決勝【高校】 梶原 泰心(3) 八幡浜高 |
5位 33.23 決勝【高校】 小池 京汰(2) 聖カタリナ学園高 |
6位 32.07 決勝【高校】 榊 琉偉(3) 今治明徳高 |
7位 31.72 決勝【高校】 樋口 淳(2) 八幡浜高 |
8位 29.82 決勝【高校】 大原 夕聖(2) 松山北高 |
9位 27.83 決勝【高校】 白岩 大夢(3) 聖カタリナ学園高 |
10位 27.82 決勝【高校】 菅原 康汰(3) 南宇和高 |
11位 25.23 決勝【高校】 秋山 勇駕(3) 今治工高 |
12位 25.05 決勝【高校】 佐々木 志温(2) 新田高 |
13位 24.99 決勝【高校】 門田 一吹(3) 松山中央高 |
14位 23.58 決勝【少年B】 末廣 虎大朗(3) 大島中 |
15位 23.42 決勝【高校】 田中 愉人:松山工高 |
16位 22.64 決勝【高校】 居村 駿佑(2) 宇和島水産高 |
17位 22.51 決勝【高校】 本田 大悟(1) 新田高 |
18位 22.23 決勝【高校】 野村 恭平(3) 松山北高 |
19位 21.41 決勝【少年B】 村上 湘也(3) 大島中 |
20位 17.39 決勝【高校】 濱﨑 尚太朗(3) 宇和島東高 |
ランキング |
1位 52.76 決勝【高校】 久門 奨弥(3) 今治明徳高 |
2位 47.63 決勝【高校】 池本 翔(3) 松山北高 |
3位 44.23 決勝【高校】 菅原 康汰(3) 南宇和高 |
4位 43.34 決勝【高校】 清水 煌世(3) 今治工高 |
5位 38.91 決勝【高校】 谷 真央(3) 今治明徳高 |
6位 37.89 決勝【高校】 樋口 淳(2) 八幡浜高 |
7位 36.50 決勝【高校】 三好 是聞(2) 今治明徳矢田高 |
8位 35.07 決勝【高校】 曽我部 千風(2) 今治工高 |
9位 33.20 決勝【高校】 野村 恭平(3) 松山北高 |
10位 30.28 決勝【高校】 千 和真(3) 今治工高 |
11位 27.46 決勝【高校】 佐々木 志温(2) 新田高 |
12位 25.47 決勝【高校】 小原 龍心(3) 長浜高 |
13位 25.10 決勝【高校】 矢野 創士(3) 松山中央高 |
14位 23.32 決勝【高校】 渡邊 健豊(2) 宇和島水産高 |
ランキング |
1位 55.93 決勝 梶原 泰心(3) 八幡浜高 |
2位 50.66 決勝 真木 俊輔(3) 松山大 |
3位 44.27 決勝 岡田 櫂斗(2) 新田高 |
4位 44.00 決勝 小櫻 元暉(3) 愛媛大 |
5位 43.61 決勝 村上 晴音(3) 聖カタリナ学園高 |
6位 42.96 決勝 榊 琉偉(3) 今治明徳高 |
7位 42.36 決勝 近田 旺介(3) 今治明徳高 |
8位 42.24 決勝 渡邊 晴葵(3) 愛媛大附属高 |
9位 41.83 決勝 門田 一吹(3) 松山中央高 |
10位 40.68 決勝 田中 愉人:松山工高 |
11位 39.57 決勝 藤田 雄大(4) 愛媛大医学部 |
12位 39.50 決勝 青井 隼祐(3) 今治工高 |
13位 39.49 決勝 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高 |
14位 36.14 決勝 今別府 新(3) 愛媛大医学部 |
15位 33.16 決勝 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高 |
16位 29.28 決勝 西本 龍人(2) 新田高 |
17位 24.87 決勝 佐藤 優敏(3) 新田高 |
18位 22.08 決勝 高田 悠暉(2) 新田高 |
19位 13.59 決勝 隅田 翔馬(3) 松山聖陵高 |
20位 10.49 決勝 濱﨑 尚太朗(3) 宇和島東高 |
ランキング |
1位 12.53(-1.2) タイムレース 1組 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高 |
2位 12.60(-1.2) タイムレース 1組 篠原 わかな(3) 松山北高 |
3位 12.68(-1.2) タイムレース 1組 河野 由奈(1) 済美高 |
4位 12.77(-1.2) タイムレース 1組 山本 美咲:B&M |
4位 12.77(-1.2) タイムレース 1組 笹本 羽奈(2) 八幡浜高 |
6位 12.79(-1.2) タイムレース 1組 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高 |
7位 12.81(-1.0) タイムレース 2組 鶴井 結莉(2) 済美高 |
8位 12.85(-1.0) タイムレース 2組 伊達 一花(3) 南第二中 |
9位 12.86(-1.2) タイムレース 1組 竹内 杏里(3) 松山大 |
9位 12.86(3.3) タイムレース 5組 村上 京咲(2) 松山北高 |
11位 13.02(-1.0) タイムレース 2組 小川 璃子(3) 済美高 |
11位 13.02(3.3) タイムレース 5組 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高 |
13位 13.08(1.7) タイムレース 4組 二宮 緋愛(2) 南宇和高 |
14位 13.10(1.7) タイムレース 4組 村上 詩歩(2) 今治北高 |
15位 13.14(1.9) タイムレース 6組 石丸 鈴夏(3) 八幡浜高 |
16位 13.17(-1.0) タイムレース 2組 福岡 玲菜(3) 垣生中 |
16位 13.17(-1.0) タイムレース 2組 大野 彩名(2) 松山東高 |
18位 13.20(-1.2) タイムレース 1組 飛鷹 心暖(1) 済美高 |
19位 13.28(3.3) タイムレース 5組 池田 絢音(2) 新居浜東高 |
20位 13.30(2.8) タイムレース 3組 船倉 彩(3) LODESTARAC |
21位 13.31(2.8) タイムレース 3組 三宅 凪(3) 三島高 |
22位 13.32(1.7) タイムレース 4組 東 心々美(2) 済美高 |
23位 13.35(-1.0) タイムレース 2組 森下 さくら(3) 四国中央AC |
24位 13.37(-1.0) タイムレース 2組 小山 陽菜(3) 松山東高 |
25位 13.40(2.8) タイムレース 3組 森 愛悠菜(3) 立花中 |
25位 13.40(1.9) タイムレース 6組 合田 一彩(2) 愛媛大附属中 |
27位 13.44(1.9) タイムレース 6組 大熊 真由香(2) 済美平成中等中 |
28位 13.46(1.7) タイムレース 4組 矢葺 陽奈(3) 西条北中 |
29位 13.48(1.9) タイムレース 6組 白石 晴菜(3) 松山中央高 |
30位 13.50(2.6) タイムレース 7組 矢野 遥(2) 松山西中等高 |
31位 13.54(2.6) タイムレース 7組 吉田 さくら(2) 南宇和高 |
32位 13.55(1.7) タイムレース 4組 山内 柚葉(3) LODESTARAC |
33位 13.56(2.6) タイムレース 7組 清水 日向(2) 南宇和高 |
33位 13.56(3.3) タイムレース 5組 中村 志穂(3) 済美平成中等中 |
33位 13.56(1.9) タイムレース 6組 名古谷 梨桜(2) 西条東中 |
36位 13.58(1.9) タイムレース 9組 宮本 華暖(2) 桑原中 |
36位 13.58(1.9) タイムレース 6組 小島 唯愛(2) 松山北高 |
38位 13.61(-1.0) タイムレース 2組 篠崎 吹花(3) 大西中 |
39位 13.66(2.1) タイムレース 8組 永井 菜麻(2) LODESTARAC |
40位 13.67(3.3) タイムレース 5組 平田 柑南(2) 椿中 |
40位 13.67(1.7) タイムレース 4組 小枝 涼杏(1) 愛媛ハイテクAC |
40位 13.67(1.9) タイムレース 6組 若山 未歩(3) 宇南中等高 |
43位 13.70(3.3) タイムレース 5組 橋本 恋奈(3) 宇南中等中 |
44位 13.71(-1.0) タイムレース 2組 大西 海優(2) LODESTARAC |
45位 13.75(1.7) タイムレース 4組 田中 小晴(2) 宇和島東高 |
46位 13.76(1.9) タイムレース 9組 稲積 心花(3) 済美平成中等中 |
47位 13.78(2.6) タイムレース 7組 角田 愛実(1) 聖カタリナ学園高 |
48位 13.81(1.8) タイムレース 13組 武田 彩(2) 愛媛大附属中 |
49位 13.82(3.3) タイムレース 5組 吉野 ひなの(3) 今東中等中 |
49位 13.82(2.6) タイムレース 7組 黒田 実央(3) 城西中 |
51位 13.83(2.6) タイムレース 7組 辻 日暖(3) 四国中央AC |
52位 13.85(2.8) タイムレース 3組 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高 |
53位 13.88(2.8) タイムレース 3組 三好 あいり(1) 済美高 |
54位 13.89(2.1) タイムレース 8組 亀田 凜佳(2) 余土中 |
55位 13.91(3.3) タイムレース 5組 石川 瞳(3) 四国中央AC |
56位 13.94(1.7) タイムレース 4組 三浦 日楓(1) 新田高 |
57位 13.96(2.1) タイムレース 8組 井内 七楓(3) 三島高 |
58位 13.97(2.6) タイムレース 7組 玉井 加奈(3) 今治西高 |
59位 13.99(2.6) タイムレース 7組 清水 心結(2) 東温高 |
60位 14.00(2.6) タイムレース 7組 大崎 璃子(3) LODESTARAC |
61位 14.02(-0.5) タイムレース 10組 森松 香名(2) 松山西中等中 |
62位 14.07(-1.9) タイムレース 12組 新田 怜奈(2) 桑原中 |
63位 14.09(1.9) タイムレース 9組 竹葉 小晴(2) 松山中央高 |
64位 14.10(-0.5) タイムレース 10組 島部 心優(1) GlanzAC |
65位 14.13(2.1) タイムレース 8組 高岡 桜(2) 南第二中 |
66位 14.17(1.8) タイムレース 13組 家森 怜奈(2) 椿中 |
67位 14.18(1.9) タイムレース 9組 佐藤 にいな(3) 西条東中 |
67位 14.18(1.8) タイムレース 13組 岡田 優菜(2) 愛媛大附属中 |
67位 14.18(1.9) タイムレース 9組 三浦 日郁(1) 新田高 |
70位 14.20(1.9) タイムレース 9組 峰岡 未央(3) 重信中 |
71位 14.21(-2.9) タイムレース 11組 加藤 理子(2) 愛媛大附属中 |
72位 14.22(-0.5) タイムレース 10組 山本 紗季(2) VIVID |
73位 14.23(1.9) タイムレース 9組 石丸 侑花(1) 愛光中 |
74位 14.24(1.9) タイムレース 9組 鎌田 悠里(1) LODESTARAC |
75位 14.29(2.1) タイムレース 8組 福増 愛彩(1) 新田高 |
76位 14.30(1.8) タイムレース 13組 平岡 沙菜(2) 松山南中 |
76位 14.30(2.1) タイムレース 8組 山本 苺花(2) 御荘中 |
78位 14.32(1.8) タイムレース 13組 水口 結愛(3) 雄新中 |
79位 14.33(-0.5) タイムレース 10組 田頭 真雪(3) 港南中 |
80位 14.34(2.1) タイムレース 8組 和氣 柚季(3) 雄新中 |
81位 14.35(-1.9) タイムレース 12組 関谷 伊桜奈(2) 松山西中等中 |
82位 14.37(2.8) タイムレース 3組 宮脇 紗彩(1) 新田高 |
83位 14.38(1.8) タイムレース 14組 野村 実咲(2) 今東中等中 |
84位 14.39(1.8) タイムレース 14組 井上 月乃(2) 愛媛大附属中 |
85位 14.40(-2.9) タイムレース 11組 津田 結梨(2) 港南中 |
85位 14.40(0.9) タイムレース 16組 白川 月華(1) 四国中央AC |
87位 14.43(-0.5) タイムレース 10組 岡部 有芽(2) 港南中 |
88位 14.44(-2.9) タイムレース 11組 三瀬 桜礼(3) 椿中 |
89位 14.46(1.4) タイムレース 18組 菅 彩華(1) 済美高 |
90位 14.47(-2.9) タイムレース 11組 佐々木 萌花(1) 愛光高 |
90位 14.47(1.8) タイムレース 13組 只木 結梨花(2) 重信中 |
92位 14.48(1.2) タイムレース 15組 山岡 由奈(2) 久米中 |
93位 14.50(1.2) タイムレース 15組 上石 采周(2) 雄新中 |
93位 14.50(1.8) タイムレース 13組 堀口 美月(3) 城南中 |
95位 14.54(-2.9) タイムレース 11組 佐藤 里帆(2) 松山西中等中 |
95位 14.54(1.8) タイムレース 14組 門田 はるか(3) 愛媛大医学部 |
95位 14.54(1.2) タイムレース 15組 仲田 陽香(3) 雄新中 |
98位 14.57(0.9) タイムレース 16組 西田 菜々花(2) 南第二中 |
98位 14.57(1.2) タイムレース 15組 塩﨑 未透(3) 桑原中 |
100位 14.60(1.9) タイムレース 9組 村上 夏音(3) 大島中 |
100位 14.60(-0.5) タイムレース 10組 木下 莉依咲(1) GlanzAC |
100位 14.60(1.8) タイムレース 14組 西 このみ(2) 今治日吉中 |
100位 14.60(-2.1) タイムレース 17組 鍬本 葉月(3) 川之石高 |
104位 14.62(0.9) タイムレース 16組 山本 純礼(3) LODESTARAC |
105位 14.64(-1.9) タイムレース 12組 井上 真緒(3) 城南中 |
106位 14.66(-0.5) タイムレース 10組 棟田 莉乃(2) 愛光高 |
107位 14.67(-1.9) タイムレース 12組 鎌倉 遥夏(1) 松山北高 |
108位 14.68(2.1) タイムレース 8組 越智 千裕(3) 西条東中 |
109位 14.69(1.2) タイムレース 15組 米虫 美穂(1) GlanzAC |
110位 14.70(2.1) タイムレース 8組 青野 詩月(2) 四国中央AC |
111位 14.71(1.8) タイムレース 13組 工藤 ここな(2) 松山西中 |
112位 14.75(1.2) タイムレース 15組 武西 知菜月(1) LODESTARAC |
113位 14.78(0.9) タイムレース 16組 日野 歩美(3) 椿中 |
113位 14.78(1.8) タイムレース 14組 田中 美帆(2) 愛光高 |
115位 14.79(1.8) タイムレース 13組 笠岡 みのり(2) 城南中 |
115位 14.79(1.2) タイムレース 15組 大西 桜愛(2) 南第二中 |
117位 14.80(0.9) タイムレース 16組 楠野 恵美(2) 桑原中 |
118位 14.83(-0.5) タイムレース 10組 小田 乃野夏(3) 大島中 |
119位 14.85(-2.9) タイムレース 11組 東 蒼唯(3) 久米中 |
119位 14.85(1.8) タイムレース 14組 國田 柚璃華(2) 今東中等中 |
121位 14.88(1.2) タイムレース 15組 篠﨑 優衣(2) 港南中 |
122位 14.91(1.4) タイムレース 18組 一色 沙菜(2) 今東中等中 |
123位 14.93(-2.9) タイムレース 11組 齊藤 美緒(2) 松山南中 |
123位 14.93(1.4) タイムレース 18組 片谷 玲菜(2) 桑原中 |
125位 14.95(-1.9) タイムレース 12組 金子 優奈(2) 余土中 |
125位 14.95(0.9) タイムレース 16組 越智 かのん(2) 今東中等中 |
127位 14.96(-1.9) タイムレース 12組 二宮 夏楓(2) 御荘中 |
128位 14.99(1.4) タイムレース 18組 田中 希美(2) 港南中 |
129位 15.01(-0.5) タイムレース 10組 渡部 美結(2) 四国中央AC |
130位 15.08(0.9) タイムレース 16組 後藤 愛華(2) 御荘中 |
131位 15.09(-2.1) タイムレース 17組 新田 真奈美(1) LODESTARAC |
132位 15.14(-1.9) タイムレース 12組 鳥生 瞳月(3) 今治西中 |
133位 15.17(0.9) タイムレース 16組 天崎 寧々(3) 松山南中 |
134位 15.20(-1.9) タイムレース 12組 戸田 瑞月(2) 新居浜商高 |
135位 15.27(-2.1) タイムレース 17組 矢野 真莉奈(4) 愛媛大医学部 |
136位 15.28(-2.1) タイムレース 17組 岡田 梨々愛(3) 宇南中等中 |
137位 15.43(-2.9) タイムレース 11組 冨岡 愛菜(3) 砥部中 |
138位 15.45(-2.1) タイムレース 17組 岡田 雫(3) 松山西中 |
139位 15.56(-2.1) タイムレース 17組 門屋 心春(2) 南第二中 |
140位 15.93(-2.1) タイムレース 17組 浅木 玲音(2) 松山聾中 |
141位 15.98(1.4) タイムレース 18組 角本 夏希(2) 椿中 |
142位 16.05(-2.1) タイムレース 17組 一色 麻悠子(2) 勝山中 |
143位 16.07(1.4) タイムレース 18組 井門 結(3) 砥部中 |
144位 16.23(1.4) タイムレース 18組 松岡 心音(2) 重信中 |
145位 16.27(1.4) タイムレース 18組 隅田 祐奈(2) 椿中 |
ランキング |
1位 25.98(2.4) タイムレース 1組 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高 |
2位 26.13(2.4) タイムレース 1組 竹内 杏里(3) 松山大 |
3位 26.25(0.6) タイムレース 2組 池田 梨音(2) 川之石高 |
4位 26.29(2.4) タイムレース 1組 笹本 羽奈(2) 八幡浜高 |
5位 26.54(2.4) タイムレース 1組 松島 理乃(2) 新居浜東高 |
6位 26.56(2.4) タイムレース 1組 宮内 理帆(2) 松山大 |
7位 26.70(0.6) タイムレース 2組 小島 あん(3) 済美高 |
8位 27.03(0.6) タイムレース 2組 小川 璃子(3) 済美高 |
9位 27.06(0.6) タイムレース 2組 河野 由奈(1) 済美高 |
10位 27.17(2.4) タイムレース 1組 森下 さくら(3) 四国中央AC |
10位 27.17(0.6) タイムレース 2組 松本 薫泉(2) 新田高 |
12位 27.22(2.4) タイムレース 1組 近藤 美月(3) 新居浜東高 |
13位 27.56(0.6) タイムレース 3組 高橋 実桜(2) 川東中 |
13位 27.56(0.8) タイムレース 5組 岩川 愛実(2) 重信中 |
15位 27.62(2.4) タイムレース 1組 飛鷹 心暖(1) 済美高 |
16位 27.69(1.1) タイムレース 8組 福岡 玲菜(3) 垣生中 |
17位 27.74(0.6) タイムレース 4組 井上 佳映(2) 松山中央高 |
18位 27.80(0.6) タイムレース 4組 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高 |
19位 27.87(0.6) タイムレース 3組 坂井 杏月(1) 松山西中等高 |
20位 27.92(0.6) タイムレース 2組 黒田 優芽(2) 済美高 |
21位 27.98(0.6) タイムレース 2組 三宅 凪(3) 三島高 |
22位 28.03(0.8) タイムレース 5組 白石 琴子(3) 今治西高 |
23位 28.20(0.6) タイムレース 3組 森 結羽(2) 新田高 |
24位 28.23(0.6) タイムレース 3組 池田 絢音(2) 新居浜東高 |
25位 28.30(0.6) タイムレース 3組 船倉 彩(3) LODESTARAC |
26位 28.33(0.6) タイムレース 4組 戒能 佐和(2) 松山東高 |
27位 28.43(0.6) タイムレース 3組 村上 詩歩(2) 今治北高 |
28位 28.46(0.8) タイムレース 5組 白石 晴菜(3) 松山中央高 |
29位 28.58(0.6) タイムレース 4組 矢野 遥(2) 松山西中等高 |
30位 28.73(0.0) タイムレース 6組 矢葺 陽奈(3) 西条北中 |
31位 28.80(1.1) タイムレース 11組 越智 優奈(3) 今治北高 |
32位 28.83(0.8) タイムレース 5組 清水 日向(2) 南宇和高 |
33位 28.89(0.0) タイムレース 6組 村上 京咲(2) 松山北高 |
34位 28.98(0.0) タイムレース 6組 福島 花野(2) 新田高 |
35位 28.99(0.8) タイムレース 5組 岡本 光流(2) LODESTARAC |
36位 29.02(0.6) タイムレース 4組 木本 暖華(3) 聖カタリナ学園高 |
37位 29.09(0.8) タイムレース 5組 小島 唯愛(2) 松山北高 |
38位 29.11(1.0) タイムレース 7組 河野 亜海(3) 津島中 |
39位 29.21(0.6) タイムレース 4組 有光 柚子菜(3) 松山中央高 |
39位 29.21(0.0) タイムレース 6組 吉田 さくら(2) 南宇和高 |
41位 29.26(0.6) タイムレース 3組 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高 |
42位 29.43(0.6) タイムレース 4組 吉野 ひなの(3) 今東中等中 |
43位 29.50(1.0) タイムレース 7組 角田 愛実(1) 聖カタリナ学園高 |
44位 29.51(0.8) タイムレース 5組 二宮 清香(3) 川之石高 |
45位 29.54(1.1) タイムレース 8組 山本 伊予(2) 新田高 |
45位 29.54(1.1) タイムレース 8組 舩田 心那(3) 津島中 |
47位 29.56(1.1) タイムレース 11組 岡部 有芽(2) 港南中 |
48位 29.57(0.0) タイムレース 6組 鎌田 悠里(1) LODESTARAC |
49位 29.67(1.1) タイムレース 10組 津田 結梨(2) 港南中 |
50位 29.70(1.1) タイムレース 9組 黒田 実央(3) 城西中 |
51位 29.74(1.0) タイムレース 7組 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高 |
52位 29.87(0.0) タイムレース 6組 井内 七楓(3) 三島高 |
53位 29.90(0.0) タイムレース 6組 藤堂 景(1) LODESTARAC |
54位 29.95(1.1) タイムレース 8組 森松 香名(2) 松山西中等中 |
55位 29.97(1.0) タイムレース 7組 矢野 遙(2) 西条東中 |
56位 30.13(1.1) タイムレース 9組 日野 七美(3) 西条北中 |
57位 30.16(1.1) タイムレース 11組 三好 あいり(1) 済美高 |
58位 30.43(1.0) タイムレース 7組 東 晴七(3) 宇南中等高 |
59位 30.57(1.1) タイムレース 9組 平岡 沙菜(2) 松山南中 |
60位 30.67(1.1) タイムレース 8組 袋田 菜月(2) 愛媛大附属高 |
61位 30.91(1.1) タイムレース 11組 永井 陽南乃(2) 重信中 |
62位 30.93(1.1) タイムレース 10組 髙瀬 愛椛(3) 余土中 |
63位 31.25(1.1) タイムレース 11組 工藤 ここな(2) 松山西中 |
64位 31.46(1.1) タイムレース 9組 鎌倉 遥夏(1) 松山北高 |
65位 31.50(1.1) タイムレース 10組 矢野 真莉奈(4) 愛媛大医学部 |
66位 31.68(1.1) タイムレース 10組 西川 凜心(3) 宇南中等高 |
67位 31.69(1.1) タイムレース 9組 久保 めい(3) VIVID |
68位 31.80(1.1) タイムレース 10組 林 あのん(2) 津島中 |
69位 32.31(1.1) タイムレース 10組 福島 加織(3) 宇南中等高 |
70位 32.47(1.1) タイムレース 10組 門屋 心春(2) 南第二中 |
71位 32.66(1.1) タイムレース 9組 荒金 真央(3) 雄新中 |
71位 32.66(1.1) タイムレース 11組 乘松 詩(3) 余土中 |
73位 35.26(1.1) タイムレース 11組 松岡 心音(2) 重信中 |
ランキング |
1位 41.55 タイムレース 2組 松島 理乃(2) 新居浜東高 |
2位 42.42 タイムレース 1組 武田 海愛(3) 済美高 |
3位 43.21 タイムレース 1組 松本 薫泉(2) 新田高 |
4位 43.26 タイムレース 1組 河野 由愛(2) 済美高 |
5位 44.16 タイムレース 1組 森 結羽(2) 新田高 |
6位 44.43 タイムレース 2組 篠崎 吹花(3) 大西中 |
7位 45.00 タイムレース 2組 大熊 真由香(2) 済美平成中等中 |
8位 45.33 タイムレース 1組 鈴木 心寧(3) 新居浜西高 |
9位 45.95 タイムレース 2組 能瀬 愛歩(2) LIRUNAC |
10位 46.29 タイムレース 2組 福島 花野(2) 新田高 |
11位 46.39 タイムレース 2組 山本 伊予(2) 新田高 |
12位 49.86 タイムレース 2組 井上 真緒(3) 城南中 |
13位 51.60 タイムレース 2組 佐川 向日葵(2) 愛媛大附属中 |
ランキング |
1位 58.38 タイムレース 1組 小島 あん(3) 済美高 |
2位 59.27 タイムレース 1組 宮内 理帆(2) 松山大 |
3位 60.28 タイムレース 1組 池田 梨音(2) 川之石高 |
4位 61.17 タイムレース 1組 近藤 美月(3) 新居浜東高 |
5位 61.77 タイムレース 1組 山下 葵(2) 新居浜東高 |
6位 62.78 タイムレース 1組 山内 柚葉(3) LODESTARAC |
7位 63.46 タイムレース 2組 鎌田 唯希(2) 松山西中等高 |
8位 63.54 タイムレース 4組 井上 佳映(2) 松山中央高 |
9位 63.99 タイムレース 2組 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高 |
10位 64.29 タイムレース 2組 白石 琴子(3) 今治西高 |
11位 64.33 タイムレース 2組 有光 柚子菜(3) 松山中央高 |
12位 64.61 タイムレース 1組 越智 優奈(3) 今治北高 |
13位 64.98 タイムレース 2組 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高 |
14位 65.69 タイムレース 3組 堀田 和巴(3) 松山北高 |
15位 65.71 タイムレース 3組 黒田 優芽(2) 済美高 |
16位 66.42 タイムレース 2組 能瀬 愛歩(2) LIRUNAC |
17位 67.57 タイムレース 3組 二宮 清香(3) 川之石高 |
18位 67.82 タイムレース 3組 北浦 優唯(1) 宇和島東高 |
19位 68.77 タイムレース 3組 米井 ひかり(3) 八幡浜高 |
20位 69.11 タイムレース 3組 村越 楓(2) 今治北高 |
21位 69.15 タイムレース 4組 宮本 夢来(3) 川之石高 |
22位 69.68 タイムレース 4組 浮穴 和花(3) 愛媛大附属中 |
23位 69.78 タイムレース 4組 上田 椿(2) 聖カタリナ学園高 |
24位 71.48 タイムレース 2組 宮崎 美園(2) 済美平成中等高 |
25位 71.63 タイムレース 4組 山﨑 成美(3) 南宇和高 |
26位 72.08 タイムレース 4組 西川 凜心(3) 宇南中等高 |
ランキング |
1位 2.16.31 タイムレース 1組 松井 晶:愛媛銀行 |
2位 2.16.58 タイムレース 1組 御手洗 心菜(3) 大西中 |
3位 2.17.16 タイムレース 1組 山中 柚乃:愛媛銀行 |
4位 2.19.92 タイムレース 1組 堀口 虹光(2) 済美高 |
5位 2.22.20 タイムレース 1組 小野 琴実(2) 八幡浜高 |
6位 2.24.46 タイムレース 2組 黍田 彩水(3) 新居浜東高 |
7位 2.25.04 タイムレース 1組 鈴木 心寧(3) 新居浜西高 |
8位 2.25.53 タイムレース 2組 越智 天音(2) 済美高 |
9位 2.26.50 タイムレース 2組 山中 友理香(2) 新居浜西高 |
10位 2.26.72 タイムレース 2組 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
11位 2.26.98 タイムレース 2組 稲井 桃香(3) 宇南中等中 |
12位 2.27.28 タイムレース 1組 柴田 菜那(2) さくら走練 |
13位 2.29.79 タイムレース 3組 藤原 由奈:愛アスリートクラブ |
14位 2.29.94 タイムレース 2組 北嶋 さくら(1) 済美高 |
15位 2.30.52 タイムレース 2組 三田 愛莉(3) 松山西中等高 |
16位 2.32.92 タイムレース 3組 神野 有理愛(3) 川東中 |
17位 2.34.59 タイムレース 2組 斧 聖羅(3) 津島中 |
18位 2.35.80 タイムレース 3組 宇都岡 玲沙(1) 聖カタリナ学園高 |
19位 2.35.82 タイムレース 3組 松平 えれな(1) 新居浜東高 |
20位 2.36.52 タイムレース 7組 大野 結菜(2) 城西中 |
21位 2.37.05 タイムレース 4組 八塚 明歌音(3) 愛媛大附属高 |
22位 2.37.77 タイムレース 3組 島袋 愛央(2) 八幡浜高 |
23位 2.37.93 タイムレース 4組 宮田 來愛(2) 松山中央高 |
24位 2.38.03 タイムレース 4組 濵野 真佑(3) 愛媛大医学部 |
25位 2.38.82 タイムレース 4組 奥村 かなる(2) 新居浜東高 |
26位 2.39.02 タイムレース 5組 中田 美緒(3) 港南中 |
27位 2.39.92 タイムレース 1組 桐内 結愛(1) 聖カタリナ学園高 |
28位 2.40.61 タイムレース 7組 宇郷 汐音(2) 城西中 |
29位 2.40.73 タイムレース 3組 羽藤 愛果(3) 松山東高 |
30位 2.41.83 タイムレース 4組 上田 ひばり(3) 津島中 |
31位 2.43.20 タイムレース 5組 田中 紗来(3) 松山南中 |
32位 2.45.15 タイムレース 5組 中川 葉都紀(3) 西条北中 |
33位 2.45.24 タイムレース 3組 岡本 百萌子(3) 聖カタリナ学園高 |
34位 2.45.90 タイムレース 4組 河野 優衣(2) 津島中 |
35位 2.46.75 タイムレース 5組 大畠 颯希(2) 雄新中 |
36位 2.49.42 タイムレース 6組 越智 真彩(2) 松山中央高 |
37位 2.52.13 タイムレース 7組 大野 月心(3) 南第二中 |
38位 2.52.30 タイムレース 6組 石丸 怜愛(2) 新田高 |
39位 2.53.07 タイムレース 6組 善家 萌依(2) 松山南中 |
40位 2.53.38 タイムレース 6組 久保 めい(3) VIVID |
41位 2.53.43 タイムレース 6組 谷村 有香(2) 愛媛大医学部 |
42位 2.54.29 タイムレース 6組 渡部 結菜(2) 松山北高 |
43位 2.54.30 タイムレース 7組 薬師神 心優(2) 松山南中 |
44位 2.55.87 タイムレース 4組 杉山 陽向(3) 川東中 |
45位 2.55.94 タイムレース 5組 三好 藍桜(2) 雄新中 |
46位 2.57.22 タイムレース 6組 高橋 ひまり(3) 城西中 |
47位 2.57.43 タイムレース 3組 宮脇 心美(1) 聖カタリナ学園高 |
48位 2.57.76 タイムレース 7組 吉野 藍梨(2) 南第二中 |
49位 2.58.73 タイムレース 5組 藤村 美月(2) 松山商高 |
50位 3.00.40 タイムレース 7組 石山 裕菜(3) 重信中 |
51位 3.00.85 タイムレース 7組 泉田 芽郁(2) 南第二中 |
52位 3.04.63 タイムレース 6組 渡部 詩野(2) 重信中 |
53位 3.16.22 タイムレース 7組 一色 麻悠子(2) 勝山中 |
ランキング |
1位 4.35.78 タイムレース 1組 福田 美空:愛媛銀行 |
2位 4.36.39 タイムレース 1組 近藤 楓香(2) LIRUNAC |
3位 4.42.49 タイムレース 1組 山本 祐希(2) 宇和島東高 |
4位 4.44.83 タイムレース 1組 小野 琴実(2) 八幡浜高 |
5位 4.54.05 タイムレース 1組 清家 綾乃(3) 八幡浜高 |
6位 4.54.92 タイムレース 1組 堀口 虹光(2) 済美高 |
7位 4.56.44 タイムレース 1組 梶原 璃音(1) 今治西高 |
8位 4.56.69 タイムレース 1組 柴田 菜那(2) さくら走練 |
9位 4.57.38 タイムレース 2組 上岡 紗代(2) 聖カタリナ学園高 |
10位 4.58.00 タイムレース 1組 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
11位 4.58.32 タイムレース 1組 清水 ことね(3) 八幡浜高 |
12位 4.58.54 タイムレース 2組 中村 海心(2) 聖カタリナ学園高 |
13位 5.01.04 タイムレース 1組 岡田 倫佳:愛媛銀行 |
14位 5.03.62 タイムレース 2組 東 咲穂(2) 松山中央高 |
15位 5.03.73 タイムレース 1組 山中 友理香(2) 新居浜西高 |
16位 5.04.07 タイムレース 3組 越智 天音(2) 済美高 |
17位 5.04.58 タイムレース 2組 和田 結倫愛(2) 御荘中 |
18位 5.04.62 タイムレース 2組 稲井 桃香(3) 宇南中等中 |
19位 5.05.63 タイムレース 2組 福野 李々花(3) 砥部中 |
20位 5.06.21 タイムレース 2組 池田 樹来(2) 今治西高 |
21位 5.06.53 タイムレース 3組 浅野 真(2) 松山聖陵高 |
22位 5.06.66 タイムレース 3組 三田 愛莉(3) 松山西中等高 |
23位 5.07.86 タイムレース 2組 松岡 咲奈(2) 城南中 |
24位 5.08.37 タイムレース 1組 三宅 わかば(1) 八幡浜高 |
25位 5.10.03 タイムレース 3組 宇都岡 玲沙(1) 聖カタリナ学園高 |
26位 5.10.07 タイムレース 3組 大野 結菜(2) 城西中 |
27位 5.10.38 タイムレース 3組 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園高 |
28位 5.11.37 タイムレース 2組 藤原 由奈:愛アスリートクラブ |
29位 5.11.68 タイムレース 3組 古川 夏羽(3) 御荘中 |
30位 5.13.57 タイムレース 1組 谷口 芽生(2) 宇和島東高 |
30位 5.13.57 タイムレース 1組 鈴木 来弥(2) 新居浜西高 |
32位 5.13.80 タイムレース 2組 東 美桜(3) 八幡浜高 |
33位 5.14.86 タイムレース 3組 永易 小夏(3) 西条北中 |
34位 5.17.17 タイムレース 3組 島村 翔里菜(2) 四国中央AC |
35位 5.18.08 タイムレース 2組 北嶋 さくら(1) 済美高 |
36位 5.18.84 タイムレース 4組 島袋 愛央(2) 八幡浜高 |
37位 5.20.84 タイムレース 2組 桐内 結愛(1) 聖カタリナ学園高 |
38位 5.22.52 タイムレース 4組 宮田 來愛(2) 松山中央高 |
39位 5.22.62 タイムレース 4組 濵野 真佑(3) 愛媛大医学部 |
40位 5.25.84 タイムレース 4組 田窪 みのり(2) 桑原中 |
41位 5.30.97 タイムレース 4組 佐々木 桃香(3) 今治西高 |
42位 5.32.27 タイムレース 4組 日野 歩美(3) 椿中 |
43位 5.33.27 タイムレース 4組 猪口 桃香(3) 新居浜西高 |
43位 5.33.27 タイムレース 4組 一色 咲羽(2) 松山西中等中 |
45位 5.35.83 タイムレース 2組 山﨑 葉(2) 聖カタリナ学園高 |
46位 5.37.02 タイムレース 3組 岡本 百萌子(3) 聖カタリナ学園高 |
47位 5.38.92 タイムレース 5組 宇郷 汐音(2) 城西中 |
48位 5.39.59 タイムレース 5組 越智 真彩(2) 松山中央高 |
49位 5.43.99 タイムレース 4組 桐内 愛実(2) 愛アスリートクラブ |
50位 5.44.06 タイムレース 3組 宮脇 心美(1) 聖カタリナ学園高 |
51位 5.44.57 タイムレース 4組 中川 愛美(2) 南宇和高 |
52位 5.44.96 タイムレース 5組 堀内 愛央(3) 椿中 |
53位 5.46.04 タイムレース 5組 石丸 怜愛(2) 新田高 |
54位 5.50.92 タイムレース 4組 田中 紗来(3) 松山南中 |
55位 5.52.67 タイムレース 5組 村上 栞菜(3) 大島中 |
56位 5.58.18 タイムレース 2組 北嶋 夢(2) 松山北高 |
57位 5.58.54 タイムレース 3組 渡邊 未菜(1) 新居浜西高 |
58位 5.59.35 タイムレース 4組 三好 藍桜(2) 雄新中 |
59位 5.59.84 タイムレース 5組 藤野 りん(3) 愛媛大附属高 |
60位 6.06.23 タイムレース 5組 渡部 結菜(2) 松山北高 |
61位 6.09.12 タイムレース 5組 井関 碧乙(3) 桑原中 |
62位 6.10.63 タイムレース 5組 渡部 詩野(2) 重信中 |
63位 6.10.68 タイムレース 5組 石山 裕菜(3) 重信中 |
64位 6.21.25 タイムレース 5組 長谷 美佐:石井体協 |
65位 6.43.39 タイムレース 5組 山本 陽奈子(2) 松山商高 |
66位 6.47.32 タイムレース 5組 高橋 ひまり(3) 城西中 |
ランキング |
1位 9.19.14 決勝 山中 柚乃:愛媛銀行 |
2位 9.48.08 決勝 沖村 美夏:愛媛銀行 |
3位 9.52.70 決勝 福田 美空:愛媛銀行 |
4位 9.54.92 決勝 豊田 由希:愛媛銀行 |
5位 10.02.62 決勝 松井 晶:愛媛銀行 |
6位 10.29.47 決勝 中条 美優(3) 新居浜東高 |
7位 10.29.82 決勝 上岡 紗代(2) 聖カタリナ学園高 |
8位 10.30.09 決勝 中村 海心(2) 聖カタリナ学園高 |
9位 10.37.60 決勝 梶原 璃音(1) 今治西高 |
10位 10.40.82 決勝 松岡 桃(3) 新居浜東高 |
11位 10.51.13 決勝 池田 樹来(2) 今治西高 |
12位 10.52.67 決勝 東 咲穂(2) 松山中央高 |
13位 11.00.58 決勝 東 美桜(3) 八幡浜高 |
14位 11.01.63 決勝 野間 泉咲(2) 新居浜東高 |
15位 11.11.26 決勝 谷口 芽生(2) 宇和島東高 |
16位 11.12.82 決勝 鈴木 来弥(2) 新居浜西高 |
17位 11.35.75 決勝 猪口 桃香(3) 新居浜西高 |
18位 11.38.02 決勝 佐々木 桃香(3) 今治西高 |
19位 11.52.99 決勝 中条 優奈(2) 新居浜東高 |
20位 11.58.15 決勝 福間 慈野:松山マスターズ |
21位 13.12.28 決勝 北嶋 夢(2) 松山北高 |
22位 13.17.54 決勝 玉井 鈴夏(3) 今治西高 |
ランキング |
1位 17.16.86 決勝 岡田 倫佳:愛媛銀行 |
2位 17.35.88 決勝 二羽 杏美:愛媛銀行 |
3位 17.41.65 決勝 高橋 舞衣(4) 松山大 |
4位 18.00.68 決勝 清水 ことね(3) 八幡浜高 |
ランキング |
1位 15.25(1.6) タイムレース 3組 渡邊 妃那梨(1) 新居浜東高 |
1位 15.25(-0.3) タイムレース 1組 二宮 緋愛(2) 南宇和高 |
3位 15.29(-0.3) タイムレース 1組 葛原 裕加(3) 済美高 |
4位 15.45(1.3) タイムレース【中学】 1組 伊達 一花(3) 南第二中 |
5位 15.78(-1.4) 決勝【ジュニア】 東 心々美(2) 済美高 |
6位 15.87(1.3) タイムレース【中学】 1組 岩川 愛実(2) 重信中 |
7位 16.05(1.3) タイムレース【中学】 1組 返脚 ひなた(3) 松山西中等中 |
8位 16.40(-0.3) タイムレース 1組 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高 |
8位 16.40(1.3) タイムレース【中学】 1組 森 愛悠菜(3) 立花中 |
10位 16.57(-0.3) タイムレース 1組 松本 葵(3) 八幡浜高 |
11位 16.73(1.2) タイムレース【中学】 2組 赤松 仁香(3) 城西中 |
12位 16.79(-0.3) タイムレース 1組 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園高 |
13位 16.82(1.3) タイムレース【中学】 1組 三瀬 桜礼(3) 椿中 |
14位 16.83(1.3) タイムレース【中学】 1組 井上 月乃(2) 愛媛大附属中 |
15位 16.88(-0.3) タイムレース 1組 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園高 |
16位 16.93(-0.3) タイムレース 1組 平尾 伶音(3) 今治北高 |
17位 17.04(1.2) タイムレース【中学】 2組 稲積 心花(3) 済美平成中等中 |
18位 17.19(1.6) タイムレース 3組 宮崎 美園(2) 済美平成中等高 |
19位 17.24(1.2) タイムレース【中学】 2組 野中 心結(3) 重信中 |
20位 17.32(-0.3) タイムレース 1組 若山 未歩(3) 宇南中等高 |
21位 17.37(-0.2) タイムレース 2組 芝﨑 美琵亜(2) 済美高 |
22位 17.38(-0.2) タイムレース 2組 上田 光結(2) 松山北高 |
23位 17.61(-1.4) 決勝【ジュニア】 菅 彩華(1) 済美高 |
23位 17.61(-0.2) タイムレース 2組 袋田 菜月(2) 愛媛大附属高 |
25位 17.99(-0.2) タイムレース 2組 竹葉 小晴(2) 松山中央高 |
26位 18.01(1.2) タイムレース【中学】 2組 渡部 美結(2) 四国中央AC |
27位 18.21(-0.2) タイムレース 2組 清水 心結(2) 東温高 |
28位 18.22(0.0) タイムレース【中学】 3組 大西 凜佳(3) VIVID |
28位 18.22(1.6) タイムレース 3組 藥師寺 眞子(2) 松山北高 |
30位 18.26(0.0) タイムレース【中学】 3組 上山 心路(3) 南第二中 |
31位 18.27(1.2) タイムレース【中学】 2組 田頭 真雪(3) 港南中 |
32位 18.38(1.2) タイムレース【中学】 2組 青野 詩月(2) 四国中央AC |
33位 18.48(-0.2) タイムレース 2組 友澤 結花(2) 新居浜西高 |
34位 18.52(0.0) タイムレース【中学】 3組 永野 小雪(3) 松山西中 |
35位 18.65(-0.2) タイムレース 2組 藤田 瑚子(2) 三島高 |
36位 18.73(0.0) タイムレース【中学】 3組 丹生谷 雛(3) 砥部中 |
37位 18.91(0.0) タイムレース【中学】 3組 鳥居 唯菜(2) 松山南中 |
38位 18.94(1.2) タイムレース【中学】 2組 中井 真弥(3) 港南中 |
39位 18.98(-0.2) タイムレース 2組 鍬本 葉月(3) 川之石高 |
40位 19.11(0.8) タイムレース【中学】 4組 永井 陽南乃(2) 重信中 |
41位 19.57(0.8) タイムレース【中学】 4組 武田 彩(2) 愛媛大附属中 |
42位 20.02(1.6) タイムレース 3組 石田 怜(3) 宇南中等高 |
43位 20.24(0.0) タイムレース【中学】 3組 一柳 莉子(3) 南第二中 |
44位 20.27(0.8) タイムレース【中学】 4組 川﨑 愛菜(2) 今治日吉中 |
45位 20.94(0.8) タイムレース【中学】 4組 國田 柚璃華(2) 今東中等中 |
46位 21.34(0.8) タイムレース【中学】 4組 小田 乃野夏(3) 大島中 |
47位 21.56(0.8) タイムレース【中学】 4組 越智 かのん(2) 今東中等中 |
48位 22.15(0.8) タイムレース【中学】 4組 西 このみ(2) 今治日吉中 |
49位 22.44(1.6) タイムレース 3組 守田 詩穂(2) 川之石高 |
ランキング |
1位 46.22 決勝 武田 海愛(3) 済美高 |
2位 47.49 決勝 葛原 裕加(3) 済美高 |
3位 47.91 決勝 河野 由愛(2) 済美高 |
4位 51.15 決勝 山下 葵(2) 新居浜東高 |
ランキング |
1位 71.67 タイムレース 1組 石丸 鈴夏(3) 八幡浜高 |
2位 71.69 タイムレース 1組 村上 瑛美(3) 今治北高 |
3位 72.94 タイムレース 1組 友澤 結花(2) 新居浜西高 |
4位 73.54 タイムレース 1組 松本 葵(3) 八幡浜高 |
5位 74.20 タイムレース 1組 堀田 和巴(3) 松山北高 |
6位 74.55 タイムレース 1組 盛重 奈央(3) 新田高 |
7位 75.75 タイムレース 2組 藥師寺 眞子(2) 松山北高 |
8位 76.53 タイムレース 2組 山﨑 成美(3) 南宇和高 |
9位 77.51 タイムレース 2組 田窪 美怜(3) 今東中等高 |
10位 78.27 タイムレース 2組 藤山 おと(2) 今治北高 |
11位 78.78 タイムレース 2組 宮本 夢来(3) 川之石高 |
12位 81.47 タイムレース 2組 藤田 瑚子(2) 三島高 |
ランキング |
1位 25.51.27 決勝 岡田 佳乃(2) 川之石高 |
2位 26.06.41 決勝 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園高 |
3位 28.10.70 決勝 八塚 咲空(2) 東温高 |
4位 28.39.27 決勝 泉 いちご(2) 川之石高 |
5位 34.42.05 決勝 山﨑 葉(2) 聖カタリナ学園高 |
ランキング |
1位 1.54 決勝 越智 心音(3) 今治西高 |
2位 1.51 決勝 中村 みなみ(3) 愛媛大附属高 |
3位 1.45 決勝 坂口 亜恋(2) 松山東高 |
4位 1.40 決勝 平田 ののは(2) 今治北高 |
4位 1.40 決勝 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園高 |
6位 1.35 決勝 阿部 穂花(2) 松山商高 |
6位 1.35 決勝 守谷 希璃(2) 新居浜東高 |
8位 1.30 決勝 池添 瑞生(2) 宇南中等中 |
8位 1.30 決勝 小森 白蘭(3) 砥部中 |
8位 1.30 決勝 安居 美咲(2) 新田高 |
8位 1.30 決勝 丸野 一花(3) 南第二中 |
8位 1.30 決勝 赤松 仁香(3) 城西中 |
13位 1.25 決勝 田中 希美(2) 港南中 |
13位 1.25 決勝 本宮 凛々藍(2) 西条東中 |
13位 1.25 決勝 中井 真弥(3) 港南中 |
13位 1.25 決勝 上田 光結(2) 松山北高 |
17位 1.20 決勝 大谷 鈴凪(2) 松山西中 |
17位 1.20 決勝 武西 知菜月(1) LODESTARAC |
17位 1.20 決勝 石田 怜(3) 宇南中等高 |
17位 1.20 決勝 上山 心路(3) 南第二中 |
ランキング |
1位 3.30 決勝 篠原 わかな(3) 松山北高 |
2位 3.00 決勝 木下 莉依咲(1) GlanzAC |
2位 3.00 決勝 石﨑 心琴(2) 桑原中 |
4位 2.80 決勝 立花 彩羽(3) 桑原中 |
5位 2.60 決勝 山本 優奈(2) 済美高 |
5位 2.60 決勝 河野 日和(2) 愛媛大附属中 |
5位 2.60 決勝 米虫 美穂(1) GlanzAC |
8位 2.40 決勝 重信 仁子(2) 桑原中 |
9位 2.30 決勝 新藤 蒼依(1) GlanzAC |
ランキング |
1位 5.37(-0.2) 決勝 鶴井 結莉(2) 済美高 |
2位 5.33(-1.0) 決勝 上田 さやか(1) 八幡浜高 |
3位 5.17(-0.9) 決勝 篠原 彩緒(2) 松山北高 |
4位 5.04(0.4) 決勝 近泉 紗耶(2) 松山北高 |
5位 4.94(-0.9) 決勝 森 心花(3) 今治西高 |
6位 4.91(0.4) 決勝 宇野 一郁(2) 松山北高 |
7位 4.90(0.6) 決勝 築山 愛(1) 新居浜東高 |
8位 4.86(-0.1) 決勝 高尾 明紗(3) 新居浜西高 |
9位 4.77(0.6) 決勝 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高 |
10位 4.74(-0.9) 決勝【中学】 大西 海優(2) LODESTARAC |
11位 4.68(-0.6) 決勝 山本 優奈(2) 済美高 |
12位 4.67(0.3) 決勝 田中 小晴(2) 宇和島東高 |
13位 4.66(-1.5) 決勝 山下 ふわり(1) 済美高 |
14位 4.62(-0.6) 決勝【中学】 辻 日暖(3) 四国中央AC |
15位 4.60(0.5) 決勝 安藤 真悠(3) 愛媛大附属高 |
16位 4.56(-0.3) 決勝 宮内 心夢(2) 松山中央高 |
17位 4.49(1.2) 決勝 岡本 英香李(2) 松山中央高 |
18位 4.48(-0.2) 決勝【中学】 笹本 葵心(3) LODESTARAC |
19位 4.40(0.1) 決勝 濱遊 玲音(2) 宇和島東高 |
20位 4.36(0.3) 決勝 門田 はるか(3) 愛媛大医学部 |
20位 4.36(0.2) 決勝【中学】 船田 幸那(3) 津島中 |
22位 4.35(-1.0) 決勝【中学】 牧野 瑞己(3) 宇南中等中 |
23位 4.33(0.3) 決勝 後藤 愛純(3) 南宇和高 |
24位 4.31(0.0) 決勝 相原 歩夏(2) 済美高 |
25位 4.28(0.9) 決勝【中学】 曽我 瞳(3) 南第二中 |
26位 4.21(-0.4) 決勝 小原 果鈴(1) 松山西中等高 |
27位 4.20(-0.8) 決勝 玉井 加奈(3) 今治西高 |
28位 4.08(0.0) 決勝 河野 花音(3) 済美高 |
29位 4.05(0.7) 決勝【中学】 八束 心音(3) 南第二中 |
29位 4.05(-2.1) 決勝【中学】 石野 花歩(3) 川東中 |
31位 4.01(0.6) 決勝 岩倉 由奈(2) 新田高 |
32位 3.99(-0.6) 決勝 三浦 日郁(1) 新田高 |
33位 3.98(0.6) 決勝【中学】 葛原 伶(3) 松山西中 |
34位 3.97(-0.4) 決勝【中学】 池田 菜乃花(2) 津島中 |
34位 3.97(0.6) 決勝【中学】 篠﨑 優衣(2) 港南中 |
36位 3.92(0.7) 決勝【中学】 小原 芽生(2) 南第二中 |
37位 3.86(-0.5) 決勝【中学】 野村 実咲(2) 今東中等中 |
37位 3.86(0.7) 決勝【中学】 石川 瞳(3) 四国中央AC |
39位 3.83(0.0) 決勝 光田 ひなの(3) 松山商高 |
40位 3.64(-0.9) 決勝【中学】 有馬 千織(2) 余土中 |
41位 3.63(-0.4) 決勝【中学】 今出 海里(3) 松山南中 |
42位 3.61(-0.2) 決勝【中学】 山本 舞姫(3) 砥部中 |
43位 3.60(0.6) 決勝【中学】 笠岡 みのり(2) 城南中 |
44位 3.52(-0.1) 決勝【中学】 大澤 季依(2) B&M |
45位 3.40(-0.3) 決勝【中学】 平井 里美(2) 松山西中等中 |
45位 3.40(0.4) 決勝【中学】 外田 暖和(3) 松山西中 |
ランキング |
1位 11.12(1.5) 決勝 森 心花(3) 今治西高 |
2位 11.11(2.8) 決勝 上田 さやか(1) 八幡浜高 |
3位 11.09(-0.8) 決勝 篠原 彩緒(2) 松山北高 |
4位 10.63(4.4) 決勝 岡本 英香李(2) 松山中央高 |
5位 10.49(-0.6) 決勝 高尾 明紗(3) 新居浜西高 |
6位 10.40(1.1) 決勝 近泉 紗耶(2) 松山北高 |
7位 10.30(2.4) 決勝 宮内 心夢(2) 松山中央高 |
8位 10.15(0.5) 決勝 後藤 愛純(3) 南宇和高 |
9位 10.14(-0.1) 決勝 平尾 伶音(3) 今治北高 |
10位 10.08(0.2) 決勝 宇野 一郁(2) 松山北高 |
11位 9.91(0.2) 決勝 山下 ふわり(1) 済美高 |
12位 9.90(1.6) 決勝 山本 景(3) 新居浜東高 |
13位 9.87(1.7) 決勝 永野 柚希(3) 松山東高 |
14位 9.72(2.4) 決勝 加藤 こころ(3) 新居浜東高 |
15位 9.30(-0.6) 決勝 権名津 りな(3) 新田青雲中等高 |
ランキング |
1位 9.51 決勝 花山 晴香(3) 松山北高 |
2位 9.34 決勝 近藤 実桜(2) 今治西高 |
3位 9.19 決勝 弘瀬 未有(1) 新居浜東高 |
4位 9.17 決勝【中学】 星川 紗弥佳(3) 四国中央AC |
5位 8.89 決勝【中学】 越智 さやか(2) 椿中 |
6位 8.61 決勝【中学】 中村 志穂(3) 済美平成中等中 |
7位 8.55 決勝【中学】 川﨑 愛菜(2) 今治日吉中 |
8位 8.06 決勝 山中 咲季(3) 愛媛大附属高 |
9位 7.77 決勝 崎山 莉央(1) 新田高 |
10位 7.72 決勝【中学】 大西 凜佳(3) VIVID |
10位 7.72 決勝【中学】 岡田 雫(3) 松山西中 |
12位 7.61 決勝 伊藤 梓(3) 新居浜西高 |
12位 7.61 決勝 亀岡 栞(3) 伊予農高 |
14位 7.55 決勝【中学】 家森 怜奈(2) 椿中 |
15位 7.50 決勝 岩佐 妃花(2) 済美高 |
16位 7.23 決勝【中学】 小田 ?月(3) 愛媛大附属中 |
17位 6.89 決勝【中学】 鳥生 瞳月(3) 今治西中 |
18位 6.81 決勝 山本 寧々(1) 済美高 |
19位 6.70 決勝 坂本 菜南(1) 済美高 |
20位 6.17 決勝【中学】 越智 まや香(3) 勝山中 |
ランキング |
1位 32.33 決勝 近藤 真巳子(2) 聖カタリナ学園高 |
2位 30.95 決勝 吉井 杏(3) 今治明徳矢田高 |
3位 30.41 決勝 花山 晴香(3) 松山北高 |
4位 29.61 決勝 亀岡 栞(3) 伊予農高 |
5位 27.38 決勝 近藤 実桜(2) 今治西高 |
6位 26.95 決勝 岩佐 妃花(2) 済美高 |
7位 26.17 決勝 大内 優花(2) 聖カタリナ学園高 |
8位 25.45 決勝 戒能 茜音(2) 今治明徳高 |
9位 23.01 決勝 弘瀬 未有(1) 新居浜東高 |
10位 22.88 決勝 鷲見 圭都(3) 八幡浜高 |
11位 21.88 決勝 笹本 葵心(3) LODESTARAC |
12位 20.25 決勝 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高 |
13位 18.62 決勝 崎山 莉央(1) 新田高 |
14位 18.01 決勝 坂本 海月(2) 長浜高 |
15位 16.82 決勝 坂本 菜南(1) 済美高 |
16位 15.81 決勝 大木 綾香(2) 長浜高 |
17位 15.51 決勝 水野 さくら(2) 弓削商船高 |
18位 13.53 決勝 山本 寧々(1) 済美高 |
ランキング |
1位 42.76 決勝 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高 |
2位 42.12 決勝 一ノ瀬 明澄(3) 愛媛大 |
3位 35.88 決勝 伊藤 梓(3) 新居浜西高 |
4位 34.70 決勝 渡邉 朝美(3) 今治南高 |
5位 34.18 決勝 早野 仁美(3) 今治明徳高 |
6位 31.21 決勝 坂本 海月(2) 長浜高 |
7位 29.03 決勝 田野 帆夏(3) 西条高 |
ランキング |
1位 40.95 決勝 柴垣 真珠(2) 愛媛大 |
2位 39.00 決勝 早野 仁美(3) 今治明徳高 |
3位 36.84 決勝 山戸 風音(2) 聖カタリナ学園高 |
4位 34.08 決勝 安髙 真梨(3) 松山南高 |
5位 33.98 決勝 鷲見 圭都(3) 八幡浜高 |
6位 33.51 決勝 正岡 春歩(3) 新居浜東高 |
7位 31.47 決勝 矢野 京楓(2) 新居浜東高 |
8位 31.29 決勝 戒能 茜音(2) 今治明徳高 |
9位 29.82 決勝 水野 さくら(2) 弓削商船高 |
10位 28.75 決勝 相原 歩夏(2) 済美高 |
11位 27.86 決勝 東 晴七(3) 宇南中等高 |
12位 27.69 決勝 米井 ひかり(3) 八幡浜高 |
13位 26.89 決勝 坂井 杏月(1) 松山西中等高 |
14位 22.45 決勝 撫養 和香(3) 今東中等高 |
15位 22.25 決勝 髙橋 結依(3) 新田青雲中等高 |
16位 21.51 決勝 山中 咲季(3) 愛媛大附属高 |
17位 20.61 決勝 福島 加織(3) 宇南中等高 |
18位 20.16 決勝 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園高 |
19位 19.99 決勝 大西 碧珠(2) 新居浜南高 |
20位 19.51 決勝 河野 花音(3) 済美高 |
21位 17.33 決勝 松浦 里桜(2) 今東中等高 |
コメント