新潟県高校1年生陸上
会場:柏崎市(陸)
開催日:2023年7月08日
予選 1組 (2.0) |
1位 10.90 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟高 |
2位 11.68 五十嵐 優希(1) 新発田中央高 |
3位 11.68 皆川 友斗(1) 三条高 |
4位 11.85 五十嵐 佑真(1) 新発田南高 |
5位 12.45 草野 航平(1) 新潟東高 |
6位 13.90 高井 翼(1) 新発田農高 |
DNS 原山 充未(1) 中越高 |
DNS 長谷川 七輝(1) 北越高 |
予選 2組 (1.0) |
1位 11.64 小岩 優心(1) 小千谷西高 |
2位 11.92 佐藤 巧樹(1) 新潟東高 |
3位 12.00 岩村 恵都(1) 豊栄高 |
4位 12.13 渡辺 優生(1) 中越高 |
5位 12.22 笹川 元希(1) 柏崎総合高 |
6位 12.69 伊藤 璃空(1) 新潟青陵高 |
7位 12.94 斎藤 遥音(1) 長岡大手高 |
DNS 杉山 圭佑(1) 五泉高 |
予選 3組 (1.4) |
1位 11.27 大竹 来勇(1) 帝京長岡高 |
2位 11.48 児玉 寛斗(1) 東京学館新潟高 |
3位 11.95 松井 奏(1) 柏崎高 |
4位 12.34 井上 煌誠(1) 新潟西高 |
5位 12.39 赤塚 昂太(1) 北越高 |
6位 12.45 高橋 楓(1) 新潟東高 |
7位 13.12 苅羽 佑斗(1) 日本文理高 |
DNS 田篠 大弥(1) 高田商高 |
予選 4組 (1.6) |
1位 11.66 大崎 遥輝(1) 東京学館新潟高 |
2位 12.13 北村 心結(1) 新発田高 |
3位 12.13 宮嶋 煌稀(1) 新潟商高 |
4位 12.31 横野 煌(1) 新発田中央高 |
5位 12.74 長谷川 祐月(1) 三条東高 |
6位 12.82 柄沢 隼大(1) 北越高 |
7位 13.23 寺尾 陸(1) 新潟青陵高 |
8位 13.36 大谷 優人(1) 巻総合高 |
予選 5組 (0.4) |
1位 11.60 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
2位 11.63 勝見 富(1) 東京学館新潟高 |
3位 12.19 鈴木 舶(1) 三条東高 |
4位 12.39 中島 諒仁(1) 高田北城高 |
5位 12.44 久保 陸生(1) 新潟明訓高 |
6位 12.58 棚橋 颯大(1) 小千谷西高 |
7位 12.85 小池 大翔(1) 新発田高 |
8位 12.85 若月 佑太(1) 柏崎常盤高 |
予選 6組 (2.1) |
1位 11.69 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
2位 11.76 斎藤 匠真(1) 東京学館新潟高 |
3位 11.86 渋木 千広(1) 新潟高 |
4位 12.03 伊藤 陸(1) 新潟市立高志中等高 |
5位 12.05 小林 賢心(1) 帝京長岡高 |
6位 12.17 井上 煌星(1) 八海高 |
7位 12.32 島田 栞汰(1) 柏崎高 |
8位 12.84 竹内 倖人(1) 上越総技高 |
予選 7組 (1.7) |
1位 11.27 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
2位 11.73 石田 大夢(1) 柏崎総合高 |
3位 11.80 佐藤 大来(1) 帝京長岡高 |
4位 11.95 久保 鼓太郎(1) 三条高 |
5位 12.55 塩川 孝志(1) 小出高 |
6位 12.71 村瀬 志織(1) 東京学館新潟高 |
7位 13.01 小山 陽斗(1) 巻高 |
DNS 富樫 晃生(1) 新潟青陵高 |
予選 8組 (2.7) |
1位 11.20 早津 遥斗(1) 東京学館新潟高 |
2位 11.60 吉井 大翔(1) 新潟市立高志中等高 |
3位 12.00 遠藤 大希(1) 巻高 |
4位 12.04 五十嵐 英彰(1) 見附高 |
5位 12.31 寺島 丈流(1) 高田農高 |
6位 12.36 重山 崇哉(1) 長岡大手高 |
7位 12.96 田中 琥珀(1) 新津工高 |
DNS 葭原 信太朗(1) 新潟東高 |
予選 9組 (1.4) |
1位 11.56 米山 慎之介(1) 新潟産大附高 |
2位 11.76 樋熊 侑世(1) 十日町高 |
3位 12.03 関 義平(1) 東京学館新潟高 |
4位 12.17 大原 秀斗(1) 上越総技高 |
5位 12.20 梶川 亮(1) 新潟向陽高 |
6位 12.42 伊藤 純平(1) 新発田高 |
7位 12.52 涌井 珠羽(1) 新発田中央高 |
DNS 佐藤 風馬(1) 長岡高専 |
予選 10組 (2.3) |
1位 11.51 田村 健成(1) 新潟一高 |
2位 11.53 小林 大騎(1) 長岡大手高 |
3位 11.74 深沢 康太(1) 東京学館新潟高 |
4位 11.86 佐藤 優心(1) 上越総技高 |
5位 12.31 花水 琉斗(1) 柏崎常盤高 |
6位 12.34 神林 優慶(1) 長岡向陵高 |
7位 12.55 竹村 岳大(1) 長岡高 |
8位 12.82 山口 由翔(1) 見附高 |
予選 11組 (1.9) |
1位 11.29 宮村 温(1) 新潟明訓高 |
2位 11.71 星沢 アレン(1) 開志国際高 |
3位 11.83 荒川 時人(1) 八海高 |
4位 12.22 高見 颯太(1) 東京学館新潟高 |
5位 12.41 木村 潤太郎(1) 新潟東高 |
6位 12.54 内山 一豪(1) 新潟工高 |
7位 13.01 古川 駿(1) 三条商高 |
予選 12組 (2.2) |
1位 11.37 白井 陽斗(1) 東京学館新潟高 |
2位 11.62 渡辺 月(1) 開志国際高 |
3位 12.12 諸橋 一樹(1) 三条商高 |
4位 12.43 小林 蒼(1) 上越高 |
5位 12.43 高橋 恵都(1) 国際情報高 |
6位 12.59 深沢 蓮太朗(1) 新津工高 |
7位 12.90 神田 琉成(1) 新津高 |
DNS 五十嵐 柊吾(1) 帝京長岡高 |
予選 13組 (1.2) |
1位 11.10 島田 雄平(1) 長岡高 |
2位 11.63 高野 尚智(1) 開志国際高 |
3位 11.76 小林 譲(1) 新発田中央高 |
4位 12.19 安田 健人(1) 新潟県央工高 |
5位 12.37 佐藤 健司(1) 三条高 |
6位 12.43 本間 陸仁(1) 新潟東高 |
7位 12.60 難波 広輝(1) 万代高 |
8位 13.47 小柳 尭朋(1) 豊栄高 |
予選 14組 (2.2) |
1位 11.53 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
2位 11.55 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
3位 12.06 山口 稜太郎(1) 小千谷西高 |
4位 12.08 鈴木 裕貴(1) 東京学館新潟高 |
5位 12.36 原 恭(1) 高田高 |
6位 12.52 山中 琉生(1) 敬和学園高 |
7位 12.54 渡部 賢司(1) 新潟南高 |
8位 12.83 丸山 颯大(1) 上越高 |
予選 15組 (3.3) |
1位 11.22 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟高 |
2位 11.47 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
3位 11.86 加藤 慶浩(1) 新津高 |
4位 12.41 斎藤 漣(1) 村松高 |
5位 13.07 大橋 廉(1) 新津工高 |
6位 13.30 関 隼士(1) 長岡大手高 |
7位 13.31 名古屋 秀真(1) 見附高 |
DNS 大島 優作(1) 日本文理高 |
予選 16組 (0.9) |
1位 10.89 松本 塁(1) 東京学館新潟高 |
2位 12.01 富樫 怜皇(1) 開志国際高 |
3位 12.13 小野 恵太(1) 新潟中央高 |
4位 12.33 坂口 佑宇(1) 長岡高 |
5位 12.72 神田 樹(1) 日本文理高 |
6位 12.73 武藤 蓮太(1) 柏崎工高 |
7位 12.79 今井 陽太(1) 長岡向陵高 |
DNS 竹野 智貴(1) 新潟工高 |
準決勝 1組 (0.1) |
1位 10.80 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟高 |
2位 11.10 宮村 温(1) 新潟明訓高 |
3位 11.36 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟高 |
4位 11.53 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
5位 11.57 勝見 富(1) 東京学館新潟高 |
6位 11.77 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
7位 11.81 小岩 優心(1) 小千谷西高 |
8位 11.85 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
準決勝 2組 (1.0) |
1位 11.08 早津 遥斗(1) 東京学館新潟高 |
2位 11.17 白井 陽斗(1) 東京学館新潟高 |
3位 11.17 島田 雄平(1) 長岡高 |
4位 11.60 田村 健成(1) 新潟一高 |
5位 11.67 大崎 遥輝(1) 東京学館新潟高 |
6位 11.70 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
7位 11.76 吉井 大翔(1) 新潟市立高志中等高 |
8位 17.76 渡辺 月(1) 開志国際高 |
準決勝 3組 (0.6) |
1位 10.99 松本 塁(1) 東京学館新潟高 |
2位 11.29 大竹 来勇(1) 帝京長岡高 |
3位 11.33 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
4位 11.51 米山 慎之介(1) 新潟産大附高 |
5位 11.58 小林 大騎(1) 長岡大手高 |
6位 11.61 児玉 寛斗(1) 東京学館新潟高 |
7位 11.69 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
8位 11.83 高野 尚智(1) 開志国際高 |
決勝 (0.9) |
1位 10.67 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟高 |
2位 10.82 松本 塁(1) 東京学館新潟高 |
3位 10.99 宮村 温(1) 新潟明訓高 |
4位 11.04 早津 遥斗(1) 東京学館新潟高 |
5位 11.10 島田 雄平(1) 長岡高 |
6位 11.20 白井 陽斗(1) 東京学館新潟高 |
7位 11.29 大竹 来勇(1) 帝京長岡高 |
8位 11.34 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
予選 1組 (2.3) |
1位 23.17 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等高 |
2位 23.92 吉田 伊吹(1) 五泉高 |
3位 24.48 佐藤 太要(1) 新潟北高 |
4位 24.57 石塚 守貴(1) 柏崎高 |
5位 24.79 野口 拓人(1) 上越高 |
6位 24.89 山口 純矢(1) 上越総技高 |
7位 26.26 山本 暁文(1) 三条東高 |
8位 26.37 佐藤 翔太(1) 高田農高 |
予選 2組 (2.2) |
1位 23.34 安達 優輝(1) 新潟明訓高 |
2位 23.57 加藤 洋樹(1) 新発田高 |
3位 25.11 多田 愛翔(1) 帝京長岡高 |
4位 25.58 蓑輪 良太(1) 高田北城高 |
5位 27.42 小林 寛岳(1) 柏崎高 |
6位 28.31 深海 潤哉(1) 新潟県央工高 |
7位 29.96 韮沢 碧空(1) 長岡商高 |
予選 3組 (2.5) |
1位 22.68 石田 大虎(1) 開志国際高 |
2位 24.38 坪内 新汰(1) 新井高 |
3位 24.77 室岡 ナツ(1) 新潟産大附高 |
4位 25.13 鈴木 視千(1) 新発田高 |
5位 25.55 西脇 蕾夢(1) 長岡商高 |
6位 27.66 佐野 秀樹(1) 見附高 |
DNS 鈴木 寛人(1) 帝京長岡高 |
予選 4組 (2.8) |
1位 23.21 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
2位 23.56 金塚 大河(1) 東京学館新潟高 |
3位 25.04 砺波 大輔(1) 北越高 |
4位 25.52 笠井 洸(1) 長岡高専 |
5位 25.80 関 黎明(1) 六日町高 |
6位 25.86 曽根 聖矢(1) 国際情報高 |
7位 26.14 深口 裕都(1) 三条東高 |
8位 26.19 山本 葉(1) 津南中等高 |
予選 5組 (2.0) |
1位 22.91 米山 竜之介(1) 新潟産大附高 |
2位 23.27 佐藤 世明(1) 日本文理高 |
3位 24.06 磯部 巧(1) 小出高 |
4位 24.26 堀川 龍之介(1) 東京学館新潟高 |
5位 24.35 平原 結生(1) 万代高 |
6位 24.74 藤本 竜輝(1) 上越総技高 |
7位 24.87 目崎 信之介(1) 六日町高 |
8位 25.85 笹川 蒼太(1) 長岡商高 |
予選 6組 (2.3) |
1位 23.01 田代 雄大(1) 東京学館新潟高 |
2位 23.57 福原 弥夢(1) 津南中等高 |
3位 24.12 庭山 司(1) 柏崎工高 |
4位 24.44 森山 暁(1) 六日町高 |
5位 24.95 長下部 楓太(1) 新潟工高 |
6位 25.15 山谷 日向(1) 上越高 |
7位 25.92 乙川 大和(1) 長岡高 |
8位 26.56 加藤 光星(1) 三条東高 |
決勝 (0.7) |
1位 22.53 米山 竜之介(1) 新潟産大附高 |
2位 22.53 石田 大虎(1) 開志国際高 |
3位 23.04 田代 雄大(1) 東京学館新潟高 |
4位 23.08 安達 優輝(1) 新潟明訓高 |
5位 23.15 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等高 |
6位 23.18 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
7位 23.76 金塚 大河(1) 東京学館新潟高 |
DNS 佐藤 世明(1) 日本文理高 |
決勝 1組 |
1位 34.59 円山 倫生(2) 新潟高 |
2位 35.49 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟高 |
3位 36.78 近藤 克郎(2) 高田高 |
4位 37.34 小山 優人(3) 新潟産大附高 |
5位 38.35 南雲 晟司郎(2) 八海高 |
DNS 栗林 航(3) 開志国際高 |
DNS 田村 優気(2) 東京学館新潟高 |
決勝 2組 |
1位 34.58 田代 成(3) 東京学館新潟高 |
2位 36.69 江川 大(3) 開志国際高 |
3位 39.36 大津 亜門(2) 八海高 |
DNS 小山 快晴(2) 高田高 |
DNS 渡辺 亮太(2) 長岡商高 |
DNS 木村 隼也(3) 新潟産大附高 |
DNS 島宗 莞爾(2) 新潟南高 |
決勝 3組 |
1位 33.74 星山 海燕(2) 新潟明訓高 |
2位 33.82 古俣 由人(3) 東京学館新潟高 |
3位 35.58 若井 快晴(2) 開志国際高 |
4位 35.80 穴沢 優人(2) 東京学館新潟高 |
5位 36.68 小林 虹介(2) 八海高 |
6位 37.78 小林 勇貴(3) 長岡高専 |
7位 38.65 長谷川 嵐(2) 高田高 |
予選 1組 |
1位 50.57 坂井 駿介(1) 新潟明訓高 |
2位 54.58 熊倉 友大(1) 東京学館新潟高 |
3位 55.83 町家 哲多(1) 新潟西高 |
4位 55.90 古木 維人(1) 高田北城高 |
5位 56.67 茂垣 蒼太(1) 上越総技高 |
6位 64.36 平原 瑛太(1) 見附高 |
7位 67.20 岩島 優舞(1) 高田農高 |
予選 2組 |
1位 52.81 長谷川 朔太朗(1) 新潟市立高志中等高 |
2位 54.73 寉岡 蓮斗(1) 日本文理高 |
3位 56.02 土田 大喜(1) 新発田中央高 |
4位 56.17 西山 慶(1) 長岡工高 |
5位 56.31 湯川 礼恩(1) 新潟南高 |
6位 58.29 寺尾 柚哉(1) 新発田高 |
7位 63.13 渡辺 歩(1) 新潟東高 |
予選 3組 |
1位 51.82 和田 壮太朗(1) 新潟明訓高 |
2位 54.00 宮島 愛翔(1) 日本文理高 |
3位 54.64 渡辺 彪我(1) 三条東高 |
4位 55.17 大城 藍生(1) 開志国際高 |
5位 56.21 大倉 遼真(1) 北越高 |
6位 58.59 藤林 悠真(1) 新潟一高 |
7位 64.61 坂上 慎弥(1) 新発田高 |
予選 4組 |
1位 51.05 脇川 光貴(1) 東京学館新潟高 |
2位 53.60 後藤 晴瑠(1) 佐渡高 |
3位 55.24 渡辺 陵太(1) 新潟高 |
4位 56.02 池田 陽介(1) 高田農高 |
5位 57.03 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高 |
6位 57.73 木暮 悠偉(1) 高田高 |
DNS 堀 拓也(1) 柏崎工高 |
予選 5組 |
1位 53.23 和田 信之介ヤシン(1) 佐渡高 |
2位 55.67 米持 響(1) 上越総技高 |
3位 56.20 梅沢 翠(1) 日本文理高 |
4位 58.19 大竹 三程(1) 新潟北高 |
5位 58.20 中村 知暉(1) 帝京長岡高 |
6位 58.71 阿部 太子嵩(1) 新潟市立高志中等高 |
7位 59.57 高桑 健介(1) 三条高 |
予選 6組 |
1位 52.43 森 飛遥(1) 新潟明訓高 |
2位 52.94 田中 勇斗(1) 開志国際高 |
3位 55.03 立川 陽心(1) 日本文理高 |
4位 56.42 佐藤 直生(1) 新潟一高 |
5位 56.68 吉村 維章(1) 柏崎高 |
6位 56.86 平岡 颯(1) 東京学館新潟高 |
7位 59.58 中条 凛我(1) 長岡向陵高 |
予選 7組 |
1位 54.03 五井 湊斗(1) 長岡工高 |
2位 54.62 帯瀬 晃希(1) 日本文理高 |
3位 55.51 荻原 伊吹(1) 中越高 |
4位 57.00 山家 慶太(1) 津南中等高 |
5位 57.43 佐野 蒼太(1) 新潟南高 |
6位 57.52 西山 類(1) 長岡大手高 |
7位 58.46 関根 晃人(1) 三条高 |
8位 63.95 飯田 裕宇(1) 柏崎常盤高 |
決勝 |
1位 49.55 坂井 駿介(1) 新潟明訓高 |
2位 51.20 脇川 光貴(1) 東京学館新潟高 |
3位 51.70 森 飛遥(1) 新潟明訓高 |
4位 51.89 和田 信之介ヤシン(1) 佐渡高 |
5位 52.51 田中 勇斗(1) 開志国際高 |
6位 52.83 後藤 晴瑠(1) 佐渡高 |
7位 53.03 和田 壮太朗(1) 新潟明訓高 |
DNS 長谷川 朔太朗(1) 新潟市立高志中等高 |
予選 1組 |
1位 2.03.15 金子 隼磨(1) 新潟南高 |
2位 2.05.92 今井 颯希(1) 三条東高 |
3位 2.07.01 山崎 隼翔(1) 北越高 |
4位 2.24.01 吉川 拓翔(1) 小千谷高 |
DNS 渡辺 琉生(1) 村上桜ケ丘高 |
DNS 島影 侑弥(1) 巻総合高 |
DNS 小林 優斗(1) 加茂高 |
DNS 大滝 蓮(1) 新発田南高 |
予選 2組 |
1位 2.06.31 松苗 新(1) 上越総技高 |
2位 2.10.00 石山 陸(1) 新潟商高 |
3位 2.10.87 庭野 吟(1) 北越高 |
4位 2.17.67 駒形 優和(1) 小出高 |
5位 2.19.50 本田 陸駆(1) 新潟工高 |
6位 2.20.00 伊原 翔太(1) 柏崎工高 |
7位 2.20.07 細川 怜生(1) 東京学館新潟高 |
8位 2.31.45 鈴木 健太(1) 新発田農高 |
予選 3組 |
1位 2.06.61 中川 結生(1) 高田高 |
2位 2.06.85 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘高 |
3位 2.10.41 長嶋 琉唯(1) 日本文理高 |
4位 2.26.79 大沼 蒼弥(1) 柏崎総合高 |
DNS 三沢 慶心(1) 栃尾高 |
DNS 高橋 春斗(1) 新潟商高 |
DNS 経塚 彬(1) 新発田南高 |
DSQ 井部 友哉(1) 柏崎工高 |
予選 4組 |
1位 2.04.11 新部 雄大(1) 長岡高 |
2位 2.15.65 細川 潤也(1) 小千谷高 |
3位 2.16.69 星 航大(1) 国際情報高 |
4位 2.17.22 寺村 大樹(1) 巻高 |
5位 2.21.59 本間 粋士(1) 新発田高 |
6位 2.21.73 小越 心温(1) 長岡向陵高 |
7位 2.22.77 高橋 薫翔(1) 柏崎常盤高 |
予選 5組 |
1位 2.05.61 松山 祐大(1) 新発田高 |
2位 2.06.11 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
3位 2.19.31 近藤 虎(1) 東京学館新潟高 |
4位 2.20.77 矢田 勇輝(1) 巻高 |
5位 2.21.61 笹川 祐太(1) 高田農高 |
6位 2.24.38 丸山 啓成(1) 長岡高専 |
DNS 佐々木 怜也(1) 万代高 |
予選 6組 |
1位 2.07.19 戸田 幸城(1) 帝京長岡高 |
2位 2.07.81 渡辺 夕月(1) 長岡商高 |
3位 2.10.86 春日 浩輝(1) 開志国際高 |
4位 2.16.65 片野 太一(1) 新発田高 |
5位 2.18.23 池田 悠人(1) 高田北城高 |
6位 2.21.29 堀江 健太郎(1) 新津高 |
7位 2.39.65 板垣 弥大(1) 北越高 |
DNS 石原 航輝(1) 新潟一高 |
決勝 |
1位 1.59.25 金子 隼磨(1) 新潟南高 |
2位 2.00.49 新部 雄大(1) 長岡高 |
3位 2.03.12 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
4位 2.05.24 松苗 新(1) 上越総技高 |
5位 2.06.15 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘高 |
6位 2.07.52 松山 祐大(1) 新発田高 |
7位 2.10.73 中川 結生(1) 高田高 |
DNS 今井 颯希(1) 三条東高 |
予選 1組 |
1位 4.25.71 落合 蓮(1) 新津高 |
2位 4.27.89 木村 恭也(1) 開志国際高 |
3位 4.28.00 荒沢 福太(1) 新潟一高 |
4位 4.33.34 金子 仁(1) 佐渡高 |
5位 4.38.37 斎藤 蒼空(1) 日本文理高 |
6位 4.40.79 荻野 睦己(1) 新潟工高 |
7位 4.40.90 柴原 煌(1) 佐渡高 |
8位 4.45.43 矢沢 晴空(1) 長岡工高 |
9位 4.50.26 星野 晄汰(1) 長岡大手高 |
10位 4.53.99 鈴木 蒼太(1) 見附高 |
11位 4.55.61 江口 比翼(1) 長岡商高 |
12位 5.01.72 保高 晄樹(1) 上越総技高 |
13位 5.07.82 小山 恭士郎(1) 柏崎高 |
14位 5.11.09 富所 侑生(1) 高田北城高 |
15位 5.11.98 西脇 碧人(1) 高田農高 |
16位 5.18.61 平野 海翔(1) 新潟南高 |
17位 5.21.98 深沢 航(1) 上越高 |
18位 5.29.02 麻谷 悠太(1) 新潟高 |
DNS 清水 勇冴(1) 長岡高専 |
DNS 高梨 輝(1) 加茂農林高 |
予選 2組 |
1位 4.29.11 遠藤 真心(1) 日本文理高 |
2位 4.29.16 田辺 桂士(1) 十日町高 |
3位 4.29.78 村川 龍(1) 佐渡高 |
4位 4.30.10 伊井沢 瑠偉(1) 高田北城高 |
5位 4.31.08 今井 海聖(1) 帝京長岡高 |
6位 4.33.26 小林 晟也(1) 巻高 |
7位 4.34.62 岡村 歩磨(1) 六日町高 |
8位 4.40.15 畑 絢翔(1) 新潟一高 |
9位 4.44.35 大平 佳祐(1) 長岡高専 |
10位 4.44.39 金子 和也(1) 柏崎高 |
11位 4.45.54 神林 宏匡(1) 長岡大手高 |
12位 4.47.44 石本 美樹(1) 東京学館新潟高 |
13位 4.49.94 上野 優真(1) 加茂農林高 |
14位 4.56.95 北見 凛久(1) 佐渡中等高 |
15位 5.02.75 渡辺 心(1) 新津高 |
16位 5.13.59 三好 聖斗(1) 佐渡高 |
17位 5.20.41 小田切 優希(1) 新発田農高 |
18位 5.24.39 渡辺 悠斗(1) 三条東高 |
19位 5.25.93 永吉 倖(1) 新潟南高 |
DNS 五十嵐 琉聖(1) 新潟青陵高 |
DNS 近藤 弥(1) 敬和学園高 |
予選 3組 |
1位 4.28.90 安達 駿(1) 三条高 |
2位 4.29.02 青木 詩汰(1) 十日町高 |
3位 4.29.11 中村 悠月(1) 佐渡高 |
4位 4.29.30 高橋 勇心(1) 小千谷高 |
5位 4.36.90 小林 豊穣(1) 新潟西高 |
6位 4.40.20 渡部 太一(1) 三条東高 |
7位 4.45.59 田中 宏明(1) 新潟高 |
8位 4.50.64 二見 隼(1) 新潟一高 |
9位 4.50.68 佐々木 颯(1) 長岡大手高 |
10位 5.01.99 藤田 一慶(1) 長岡商高 |
11位 5.02.73 揖斐 歩(1) 新潟南高 |
12位 5.03.01 大崎 新(1) 長岡向陵高 |
13位 5.05.66 浅野 慧悟(1) 新潟県央工高 |
14位 5.08.02 和田 陽向(1) 加茂高 |
15位 5.09.28 梅川 晴(1) 新潟中央高 |
16位 5.12.13 杉崎 正宗(1) 新津高 |
17位 5.25.27 間嶋 柊羽(1) 上越高 |
18位 5.26.63 福光 莉久(1) 高田北城高 |
DNS 駒形 涼太郎(1) 小出高 |
DNS 斎藤 煌真(1) 高田農高 |
DNS 相馬 健志(1) 村上桜ケ丘高 |
予選 4組 |
1位 4.29.36 小村 準(1) 長岡高 |
2位 4.29.91 浅井 渓大(1) 六日町高 |
3位 4.31.47 宇田 柊二(1) 佐渡高 |
4位 4.33.73 成田 祥真(1) 新潟一高 |
5位 4.35.51 柳原 遥太(1) 関根学園高 |
6位 4.36.89 罍 晴仁(1) 高田高 |
7位 4.38.87 豊島 陽貴(1) 新潟東高 |
8位 4.42.05 塚越 温(1) 新潟南高 |
9位 4.42.68 古田島 輝(1) 新潟高 |
10位 4.42.77 松浦 蒼空(1) 上越高 |
11位 4.44.08 佐藤 秀磨(1) 津南中等高 |
12位 4.54.18 佐々木 晟人(1) 新潟県央工高 |
13位 4.55.29 金子 諒太(1) 高田北城高 |
14位 4.55.40 宮下 日生(1) 新井高 |
15位 4.55.80 水沢 哩玖(1) 上越総技高 |
16位 4.56.44 間藤 煌来(1) 東京学館新潟高 |
17位 4.56.45 熊倉 佳泉(1) 新津高 |
18位 5.07.85 諏佐 雄大(1) 長岡商高 |
19位 5.08.46 風巻 穂純(1) 帝京長岡高 |
20位 5.21.61 長谷川 拓海(1) 巻高 |
DNS 庵原 虎男(1) 十日町高 |
決勝 |
1位 4.05.60 安達 駿(1) 三条高 |
2位 4.13.16 木村 恭也(1) 開志国際高 |
3位 4.15.54 小村 準(1) 長岡高 |
4位 4.22.07 遠藤 真心(1) 日本文理高 |
5位 4.22.43 青木 詩汰(1) 十日町高 |
6位 4.22.86 宇田 柊二(1) 佐渡高 |
7位 4.24.37 浅井 渓大(1) 六日町高 |
8位 4.24.91 落合 蓮(1) 新津高 |
9位 4.25.55 田辺 桂士(1) 十日町高 |
10位 4.26.07 高橋 勇心(1) 小千谷高 |
11位 4.27.15 伊井沢 瑠偉(1) 高田北城高 |
12位 4.27.90 荒沢 福太(1) 新潟一高 |
13位 4.29.58 村川 龍(1) 佐渡高 |
14位 4.30.17 小林 晟也(1) 巻高 |
15位 4.37.33 今井 海聖(1) 帝京長岡高 |
16位 4.48.04 中村 悠月(1) 佐渡高 |
決勝 1組 |
1位 9.01.49 高橋 柊(1) 十日町高 |
2位 9.01.90 佐藤 琉太(1) 開志国際高 |
3位 9.03.93 新保 柊斗(1) 新潟江南高 |
4位 9.13.21 斎藤 颯人(1) 十日町高 |
5位 9.27.41 中島 幹太(1) 開志国際高 |
6位 9.29.88 丸田 佳(1) 高田高 |
7位 9.30.79 桑原 想大(1) 帝京長岡高 |
8位 9.32.93 岡田 大翔(1) 高田高 |
9位 9.36.08 宮崎 茂市(1) 長岡高専 |
10位 9.36.78 番場 玲太(1) 新潟高 |
11位 9.37.46 渡辺 蒼太(1) 新潟南高 |
12位 9.40.32 片桐 遥久(1) 東京学館新潟高 |
13位 9.41.90 西村 貫佑(1) 長岡高 |
14位 9.42.96 内山 泰幹(1) 新潟南高 |
15位 9.44.21 佐々木 彪我(1) 五泉高 |
16位 9.48.73 吉川 晃太(1) 新潟高 |
17位 9.49.25 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等高 |
18位 9.51.39 室橋 大(1) 中越高 |
19位 9.52.51 服部 雄真(1) 十日町高 |
20位 10.07.89 ニノ倉 弘聖(1) 高田北城高 |
21位 10.12.25 小林 伊織(1) 加茂農林高 |
22位 10.12.62 蕪木 健太(1) 十日町高 |
23位 10.29.38 安原 薫(1) 高田高 |
24位 11.08.02 桑原 啓太朗(1) 長岡商高 |
25位 11.09.59 千島 大(1) 新潟南高 |
26位 11.10.07 米野 智春(1) 三条東高 |
27位 11.21.00 山田 康貴(1) 三条東高 |
28位 11.25.25 小泉 祐太(1) 新発田高 |
DNS 鈴木 雄稀(1) 村上桜ケ丘高 |
DNS 木歩士 拓未(1) 栃尾高 |
決勝 2組 |
1位 8.50.04 丸山 展(1) 中越高 |
2位 8.53.26 高橋 大智(1) 開志国際高 |
3位 8.53.27 高野 佑輔(1) 佐渡高 |
4位 8.54.34 川上 大敬(1) 中越高 |
5位 8.56.22 高野 陽斗(1) 北越高 |
6位 8.56.48 保坂 玲弥(1) 中越高 |
7位 8.59.08 秋場 夏陽(1) 中越高 |
8位 9.01.84 星野 愁(1) 中越高 |
9位 9.04.77 関 楓弥(1) 日本文理高 |
10位 9.14.11 小野 玲央(1) 日本文理高 |
11位 9.19.56 高井 奏獅(1) 中越高 |
12位 9.19.80 立川 琉斗(1) 三条高 |
13位 9.23.62 佐藤 啓人(1) 日本文理高 |
14位 9.28.86 月岡 義人(1) 新潟明訓高 |
15位 9.28.88 金沢 崇真(1) 中越高 |
16位 9.32.61 佐藤 大翔(1) 日本文理高 |
17位 9.43.45 竹石 塁(1) 開志国際高 |
18位 9.45.94 上田 准平(1) 中越高 |
19位 9.46.54 磯西 洸希(1) 佐渡高 |
20位 9.49.06 余湖 悠星(1) 佐渡高 |
21位 9.58.68 長沼 快晟(1) 日本文理高 |
22位 10.03.66 谷口 巧(1) 関根学園高 |
23位 10.06.89 小池 優志(1) 新潟明訓高 |
24位 10.12.31 窪田 大樹(1) 関根学園高 |
DNS 渋木 斗夢(1) 中越高 |
DNS 中嶋 湊大(1) 長岡高専 |
DNS 佐藤 悠斗(1) 中越高 |
DNS 原田 野土(1) 開志国際高 |
DNS 大滝 航輝(1) 関根学園高 |
DNS 太田 智哉(1) 小千谷高 |
DNS 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高 |
予選 1組 (-0.2) |
1位 15.06 川辺 大輝(1) 小出高 |
2位 15.90 吉村 恒輝(1) 三条東高 |
3位 16.42 保坂 怜音(1) 柏崎高 |
4位 16.53 小林 孝太朗(1) 新潟明訓高 |
5位 17.08 本間 陸翔(1) 日本文理高 |
6位 18.10 星名 唯人(1) 津南中等高 |
7位 18.77 高橋 佑樹(1) 三条高 |
予選 2組 (0.5) |
1位 16.26 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
2位 16.29 田中 優生(1) 長岡工高 |
3位 16.33 大谷 尚矢(1) 新潟一高 |
4位 16.78 古賀 健慎(1) 新潟江南高 |
5位 17.52 田巻 冬羽(1) 新潟西高 |
6位 18.12 加藤 漣(1) 新潟工高 |
7位 20.48 西 恵大(1) 新発田高 |
予選 3組 (1.1) |
1位 14.91 桜井 惇志(1) 六日町高 |
2位 16.03 大平 優雅(1) 新潟東高 |
3位 16.56 三浦 遥仁(1) 日本文理高 |
4位 16.72 大崎 雅人(1) 三条東高 |
5位 18.89 高橋 冬馬(1) 新潟西高 |
6位 19.25 上杉 圭史(1) 新潟南高 |
DNS 宮原 晴大(1) 新潟高 |
予選 4組 (0.8) |
1位 15.93 高嶋 禄(1) 長岡高専 |
2位 16.53 山本 琉稀(1) 新潟向陽高 |
3位 17.14 海津 悠生(1) 新潟高 |
4位 17.67 中村 聖空(1) 柏崎翔洋中等高 |
5位 17.68 大沢 蓮(1) 新潟東高 |
6位 20.99 高野 煌流(1) 上越高 |
決勝 (0.5) |
1位 14.65 桜井 惇志(1) 六日町高 |
2位 14.88 川辺 大輝(1) 小出高 |
3位 15.84 高嶋 禄(1) 長岡高専 |
4位 16.00 大平 優雅(1) 新潟東高 |
5位 16.16 吉村 恒輝(1) 三条東高 |
6位 16.23 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
7位 16.27 田中 優生(1) 長岡工高 |
8位 16.36 大谷 尚矢(1) 新潟一高 |
決勝 |
1位 37.51 深森 博英(3) 長岡高専 |
2位 38.72 田村 太樹(3) 開志国際高 |
3位 41.20 堤 賢人(2) 新潟高 |
4位 43.33 田村 建樹(2) 新潟南高 |
5位 46.30 築井 裕人(2) 新潟高 |
6位 48.83 佐藤 春舞(2) 八海高 |
DNS 土井 陽斗(2) 東京学館新潟高 |
DNS 鈴木 開大(2) 東京学館新潟高 |
決勝 |
1位 1.85 阿部 和真(1) 新潟東高 |
2位 1.75 本間 寛章(1) 日本文理高 |
3位 1.75 飛彈 琉音(1) 新潟産大附高 |
4位 1.75 保苅 楓太(1) 新潟南高 |
5位 1.70 上村 彪雅(1) 十日町総合高 |
5位 1.70 白倉 駿(1) 長岡大手高 |
7位 1.70 吉田 貫人(1) 新潟江南高 |
8位 1.65 佐藤 楓介(1) 日本文理高 |
9位 1.65 原 龍(1) 長岡高 |
10位 1.65 大竹 亘(1) 新潟産大附高 |
11位 1.60 阿部 晴斗(1) 柏崎高 |
12位 1.60 金井 章透(1) 高田高 |
13位 1.60 永井 叶翔(1) 新発田中央高 |
14位 1.55 久須美 涼久(1) 巻総合高 |
14位 1.55 南条 陽星(1) 高田北城高 |
16位 1.55 木川 心汰(1) 新発田中央高 |
DNS 相場 朋矢(1) 巻総合高 |
NM 山田 翔也(1) 小出高 |
DNS 東 隆臣(1) 日本文理高 |
NM 江口 陸(1) 新潟一高 |
NM 久保田 彰憲(1) 新潟県央工高 |
NM 青木 礼波野(1) 佐渡高 |
決勝 |
1位 3.20 増子 岳暁(1) 新潟高 |
2位 3.10 角山 柊哉(1) 十日町高 |
3位 3.00 秋山 湧翔(1) 新潟高 |
4位 2.90 岩田 一輝(1) 十日町高 |
5位 2.80 原 祐生(1) 新潟高 |
決勝 1組 |
1位 5.80 (2.1) 喜多 遼太朗(1) 東京学館新潟高 |
2位 5.75 (1.7) 外山 泉吹(1) 東京学館新潟高 |
3位 5.52 (1.8) 渡辺 健斗(1) 新発田南高 |
4位 5.52 (2.2) 村井 宏輔(1) 三条高 |
5位 5.46 (0.9) 渡辺 良輔(1) 五泉高 |
6位 5.43 (2.4) 種村 滉大(1) 小出高 |
7位 5.22 (1.8) 小関 航太郎(1) 新潟一高 |
8位 5.16 (1.5) 佐野 汰一(1) 見附高 |
9位 5.02 (1.3) 上村 拓未(1) 柏崎高 |
10位 5.01 (1.1) 竹田 隼(1) 高田農高 |
NM 五十嵐 羽唯(1) 新潟向陽高 |
NM 野村 映図(1) 三条高 |
NM 藤沢 迦月(1) 柏崎常盤高 |
DNS 田代 琉希矢(1) 新潟西高 |
NM 松苗 陽士(1) 高田農高 |
NM 山口 将太(1) 小出高 |
NM 大塚 拓夢(1) 十日町総合高 |
NM 坂詰 航埜(1) 帝京長岡高 |
NM 佐藤 蒼空(1) 新潟県央工高 |
決勝 2組 |
1位 6.39 (0.5) 山崎 煌介(1) 日本文理高 |
2位 6.35 (2.6) 泉 岳琉(1) 日本文理高 |
3位 6.25 (1.1) 小林 響太(1) 日本文理高 |
4位 6.20 (0.3) 中林 大晃(1) 新津工高 |
5位 6.12 (0.5) 橋本 逸平(1) 新潟産大附高 |
6位 6.11 (0.4) 藤橋 夢成(1) 東京学館新潟高 |
7位 5.98 (2.4) 真柄 樹(1) 新潟商高 |
8位 5.94 (1.2) 谷 刹那(1) 巻高 |
9位 5.93 (1.2) 山本 太理(1) 小出高 |
10位 5.81 (2.1) 小沢 昊生(1) 新潟産大附高 |
11位 5.80 (1.7) 渡辺 光(1) 糸魚川白嶺高 |
12位 5.74 (2.1) 宮腰 純(1) 高田北城高 |
13位 5.73 (2.3) 遠藤 里生楓(1) 柏崎高 |
14位 5.71 (1.2) 鹿間 信政(1) 新潟商高 |
15位 5.61 (1.5) 川辺 陽生(1) 十日町高 |
16位 5.28 (1.9) 井畑 夢希(1) 新発田中央高 |
17位 5.22 (2.0) 橋本 有生(1) 万代高 |
18位 5.18 (1.7) 百武 優斗(1) 村上桜ケ丘高 |
19位 5.11 (1.9) 渡辺 晃太朗(1) 万代高 |
DNS 藤間 翼(1) 開志国際高 |
決勝 |
1位 13.01 (0.1) 宮崎 悠真(1) 十日町高 |
2位 12.78 (0.0) 横尾 嵐優(1) 上越高 |
3位 12.02 (0.4) 井上 歩輝(1) 長岡高 |
4位 11.30 (-0.6) 田村 輝空(1) 新潟商高 |
5位 11.28 (-0.8) 樋口 玲生(1) 十日町高 |
決勝 |
1位 11.08 後藤 李玖(1) 開志国際高 |
2位 10.83 斎藤 優也(1) 東京学館新潟高 |
3位 10.81 本多 芯(1) 東京学館新潟高 |
4位 9.64 渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高 |
5位 9.12 間野 翔(1) 新潟東高 |
6位 8.90 林 稔王(1) 長岡工高 |
7位 8.51 熊倉 真大朗(1) 加茂高 |
8位 8.27 山崎 友斗(1) 柏崎工高 |
9位 7.70 真保 亮汰(1) 新潟県央工高 |
10位 7.09 熊倉 慶(1) 新潟東高 |
DNS 秋山 凛旺(1) 上越高 |
決勝 |
1位 32.80 関 秋司(1) 新潟産大附高 |
2位 32.60 浜辺 力也(1) 佐渡高 |
3位 32.46 小柳 陽向(1) 新発田高 |
4位 30.66 大沢 海聖(1) 東京学館新潟高 |
5位 25.06 太田 小太郎(1) 栃尾高 |
6位 22.12 高橋 遥音(1) 新津工高 |
7位 22.06 小杉 秀芽(1) 新潟西高 |
8位 21.83 田村 龍弥(1) 塩沢商工高 |
9位 19.88 西山 輝(1) 長岡工高 |
10位 18.68 野上 暉来(1) 長岡工高 |
11位 16.28 田辺 智義(1) 長岡工高 |
DNS 鷲尾 翔弥(1) 村松高 |
決勝 |
1位 41.19 中川 冬夢(1) 新津工高 |
2位 31.14 長潟 賢太(1) 新発田南高 |
DNS 大渕 剛(1) 村上桜ケ丘高 |
決勝 |
1位 48.19 鶴巻 来音(1) 東京学館新潟高 |
2位 45.78 三笠 煌明(1) 開志国際高 |
3位 45.65 恩田 叶生(1) 新潟産大附高 |
4位 43.03 森山 蓮(1) 帝京長岡高 |
5位 42.68 江川 心(1) 十日町高 |
6位 41.03 渡辺 智弥(1) 長岡向陵高 |
7位 39.68 佐々木 大智(1) 佐渡高 |
8位 36.12 小林 大我(1) 新潟高 |
9位 35.86 井上 隼(1) 東京学館新潟高 |
10位 35.24 登石 峻介(1) 巻高 |
11位 33.45 星野 優弥(1) 新潟西高 |
12位 31.15 五十嵐 心都(1) 東京学館新潟高 |
13位 29.22 坂井 然(1) 新津高 |
14位 28.80 田中 航介(1) 高田高 |
15位 28.63 大平 慧(1) 中越高 |
16位 23.61 小野 誠和(1) 日本文理高 |
17位 22.49 佐々木 千翔(1) 佐渡高 |
18位 20.93 五十嵐 快晴(1) 新潟西高 |
DNS 紺野 晟太朗(1) 阿賀黎明高 |
DNS 菅原 大翔(1) 阿賀黎明高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5) |
1位 13.54 青木 真央(1) 新潟明訓高 |
2位 14.08 堀 光里(1) 三条高 |
3位 14.15 中野 由麻(1) 新潟西高 |
4位 14.39 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高 |
5位 14.71 山本 彩花(1) 高田農高 |
6位 16.62 田村 梨々花(1) 北越高 |
DNS 小貫 泉央(1) 新発田中央高 |
予選 2組 (0.9) |
1位 12.56 秋沢 理沙(1) 東京学館新潟高 |
2位 13.15 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
3位 13.45 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
4位 13.88 木村 愛奈(1) 新潟東高 |
5位 14.32 柳生田 紗和(1) 三条東高 |
6位 14.74 茂木 さら沙(1) 国際情報高 |
7位 14.98 木嶋 麗美(1) 高田農高 |
DNS 小田 桃葉(1) 開志国際高 |
予選 3組 (1.2) |
1位 12.91 高橋 和夏葉(1) 東京学館新潟高 |
2位 13.32 土田 詩葉(1) 新潟一高 |
3位 13.67 岩崎 ゆう(1) 高田高 |
4位 14.08 山口 ルアン(1) 小出高 |
5位 14.44 斎藤 七海(1) 新潟東高 |
6位 14.57 佐藤 美羽(1) 佐渡高 |
7位 14.67 小林 茉央(1) 小千谷高 |
予選 4組 (1.8) |
1位 13.31 吉田 瑠夏(1) 東京学館新潟高 |
2位 13.43 持田 心愛(1) 帝京長岡高 |
3位 13.46 金子 優生(1) 佐渡高 |
4位 13.57 塩原 明香(1) 十日町高 |
5位 14.03 天野 詩音(1) 新潟産大附高 |
6位 14.06 野口 永笑子(1) 新潟江南高 |
7位 14.67 勝沼 音羽(1) 栃尾高 |
8位 15.12 中村 果穂(1) 新潟一高 |
予選 5組 (1.7) |
1位 13.15 明田川 心来(1) 新潟明訓高 |
2位 13.32 角張 ほの花(1) 新井高 |
3位 13.71 倉島 沙綾(1) 新潟東高 |
4位 14.22 津田 遥(1) 佐渡高 |
5位 14.27 福崎 祈愛(1) 高田北城高 |
6位 14.34 樋浦 真心(1) 新潟向陽高 |
7位 15.94 小谷松 和葉(1) 北越高 |
予選 6組 (1.3) |
1位 13.45 田村 雅(1) 新潟市立高志中等高 |
2位 13.54 山崎 心深(1) 開志国際高 |
3位 13.67 木村 苺愛(1) 新潟東高 |
4位 13.68 吉田 凛香(1) 東京学館新潟高 |
5位 14.00 竹田 心音(1) 巻高 |
6位 14.46 城元 侑花(1) 新潟江南高 |
7位 15.35 須貝 伊毬(1) 村上桜ケ丘高 |
8位 15.40 富永 葵衣(1) 長岡商高 |
準決勝 1組 (0.6) |
1位 12.79 高橋 和夏葉(1) 東京学館新潟高 |
2位 13.01 明田川 心来(1) 新潟明訓高 |
3位 13.25 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
4位 13.26 青木 真央(1) 新潟明訓高 |
5位 13.50 持田 心愛(1) 帝京長岡高 |
6位 13.50 金子 優生(1) 佐渡高 |
7位 13.70 山崎 心深(1) 開志国際高 |
8位 13.70 塩原 明香(1) 十日町高 |
準決勝 2組 (0.8) |
1位 12.41 秋沢 理沙(1) 東京学館新潟高 |
2位 13.27 土田 詩葉(1) 新潟一高 |
3位 13.35 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
4位 13.41 角張 ほの花(1) 新井高 |
5位 13.63 吉田 瑠夏(1) 東京学館新潟高 |
6位 13.63 田村 雅(1) 新潟市立高志中等高 |
7位 13.72 木村 苺愛(1) 新潟東高 |
8位 14.02 堀 光里(1) 三条高 |
決勝 (0.8) |
1位 12.37 秋沢 理沙(1) 東京学館新潟高 |
2位 12.82 高橋 和夏葉(1) 東京学館新潟高 |
3位 12.94 明田川 心来(1) 新潟明訓高 |
4位 13.23 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
5位 13.30 青木 真央(1) 新潟明訓高 |
6位 13.34 土田 詩葉(1) 新潟一高 |
7位 13.37 角張 ほの花(1) 新井高 |
8位 13.43 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
予選 1組 (2.0) |
1位 26.16 本田 悠里(1) 東京学館新潟高 |
2位 26.47 星野 花恋(1) 日本文理高 |
3位 27.90 佐藤 結菜(1) 帝京長岡高 |
4位 29.49 熊木 綺音(1) 十日町高 |
5位 30.86 高本 美紀(1) 新潟南高 |
6位 31.11 坂下 葉奈(1) 佐渡高 |
7位 32.58 小林 歩加(1) 高田農高 |
予選 2組 (1.5) |
1位 27.26 斎藤 愛香(1) 新潟商高 |
2位 27.57 大渕 茉緒(1) 十日町高 |
3位 27.59 鶴巻 空(1) 開志国際高 |
4位 30.37 町田 杏湖(1) 北越高 |
DNS 間 歩実(1) 新潟高 |
DNS 南 蘭愛(1) 新潟北高 |
予選 3組 (2.2) |
1位 26.15 江田 はつみ(1) 東京学館新潟高 |
2位 26.55 矢木 らん奈(1) 長岡高 |
3位 27.74 長谷川 くらら(1) 十日町高 |
4位 29.43 山田 琥珀(1) 新潟青陵高 |
5位 29.53 熊谷 花(1) 新潟中央高 |
6位 31.23 伊藤 千広(1) 佐渡高 |
DNS 皆川 羽優(1) 新発田農高 |
決勝 (0.7) |
1位 26.06 本田 悠里(1) 東京学館新潟高 |
2位 26.07 江田 はつみ(1) 東京学館新潟高 |
3位 26.43 矢木 らん奈(1) 長岡高 |
4位 26.53 星野 花恋(1) 日本文理高 |
5位 27.58 斎藤 愛香(1) 新潟商高 |
6位 27.78 鶴巻 空(1) 開志国際高 |
7位 28.05 長谷川 くらら(1) 十日町高 |
8位 28.40 大渕 茉緒(1) 十日町高 |
決勝 |
1位 40.71 八木 音々(3) 新潟明訓高 |
2位 42.09 斎藤 亜海(2) 長岡大手高 |
3位 46.37 大越 かのん(2) 高田高 |
4位 46.91 吉田 菜月(2) 高田高 |
DNS 恩田 海音(2) 長岡商高 |
予選 1組 |
1位 64.75 武藤 ゆづき(1) 六日町高 |
2位 65.34 春日 悠花(1) 十日町高 |
3位 65.72 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
4位 67.96 森 雛乃(1) 柏崎総合高 |
5位 72.50 高野 葵羽(1) 新潟市立高志中等高 |
DNS 谷川 美空(1) 東京学館新潟高 |
予選 2組 |
1位 60.95 高橋 美羽(1) 東京学館新潟高 |
2位 62.17 目黒 晴香(1) 長岡高 |
3位 69.61 高谷 琉菜(1) 日本文理高 |
4位 70.19 本間 恭(1) 新潟江南高 |
5位 74.89 木村 千佳(1) 新発田南高 |
6位 77.25 吉川 美玖(1) 小千谷西高 |
予選 3組 |
1位 65.82 石黒 果乃(1) 新潟明訓高 |
2位 66.32 南雲 結(1) 三条高 |
3位 67.80 滝川 彩良(1) 新発田高 |
4位 69.13 滝沢 もな(1) 津南中等高 |
5位 75.73 笠井 瑛里菜(1) 新発田中央高 |
6位 76.42 斎藤 希空(1) 万代高 |
DNS 長谷川 碧海(1) 巻総合高 |
決勝 |
1位 58.95 石黒 果乃(1) 新潟明訓高 |
2位 60.81 高橋 美羽(1) 東京学館新潟高 |
3位 62.61 目黒 晴香(1) 長岡高 |
4位 64.70 春日 悠花(1) 十日町高 |
5位 64.81 武藤 ゆづき(1) 六日町高 |
6位 65.51 南雲 結(1) 三条高 |
7位 66.16 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
8位 67.52 滝川 彩良(1) 新発田高 |
予選 1組 |
1位 2.30.38 篠沢 葉(1) 新潟明訓高 |
2位 2.30.54 番場 芽衣(1) 帝京長岡高 |
3位 2.38.17 中村 綺更(1) 新潟青陵高 |
4位 2.38.88 桐山 怜(1) 新潟西高 |
5位 2.40.18 岡田 鈴音(1) 村上高 |
6位 2.46.91 大島 彩音(1) 新発田中央高 |
7位 3.05.39 青柳 結衣(1) 佐渡高 |
DNS 石田 早紀(1) 高田商高 |
予選 2組 |
1位 2.14.27 P ワンジク(1) 帝京長岡高 |
2位 2.26.64 川野 莉央(1) 新潟一高 |
3位 2.27.07 小幡 莉子(1) 長岡大手高 |
4位 2.41.76 川崎 千羽(1) 日本文理高 |
5位 2.49.28 岸田 悠花(1) 高田北城高 |
6位 2.51.88 小沢 弥央(1) 巻高 |
7位 3.01.40 伊藤 亜希(1) 長岡高専 |
DNS 高橋 菜緒(1) 新発田高 |
予選 3組 |
1位 2.36.58 池田 環菜(1) 新潟一高 |
2位 2.37.13 高橋 世凪(1) 佐渡高 |
3位 2.37.39 桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高 |
4位 2.40.54 関谷 紗雪(1) 新潟産大附高 |
5位 2.40.78 片桐 優羽(1) 新潟東高 |
6位 2.42.66 久川 藍(1) 小出高 |
7位 2.46.34 小林 真結奈(1) 北越高 |
8位 3.01.20 浦沢 莉有(1) 柏崎翔洋中等高 |
予選 4組 |
1位 2.34.24 東野 海和(1) 新潟一高 |
2位 2.34.25 安達 爽良(1) 長岡高 |
3位 2.41.53 小野塚 凛(1) 柏崎翔洋中等高 |
4位 2.47.47 高橋 莉央(1) 新発田中央高 |
5位 2.47.83 鈴木 瑛奈(1) 新潟中央高 |
6位 2.57.09 高橋 未来(1) 北越高 |
7位 3.02.84 横尾 める(1) 高田北城高 |
8位 3.05.74 堀 美鈴(1) 新潟江南高 |
決勝 |
1位 2.15.43 P ワンジク(1) 帝京長岡高 |
2位 2.23.84 川野 莉央(1) 新潟一高 |
3位 2.24.13 東野 海和(1) 新潟一高 |
4位 2.24.15 池田 環菜(1) 新潟一高 |
5位 2.28.01 小幡 莉子(1) 長岡大手高 |
6位 2.30.16 篠沢 葉(1) 新潟明訓高 |
7位 2.30.55 安達 爽良(1) 長岡高 |
8位 2.30.77 番場 芽衣(1) 帝京長岡高 |
決勝 |
1位 4.53.49 石川 桃子(1) 新潟明訓高 |
2位 4.56.27 福田 せりえ(1) 新潟明訓高 |
3位 4.56.85 猪俣 真央(1) 長岡高 |
4位 5.04.91 ブロード 恵里菜(1) 新潟商高 |
5位 5.05.39 富井 柚菜(1) 津南中等高 |
6位 5.05.44 井沢 心々凪(1) 帝京長岡高 |
7位 5.22.79 石塚 春菜(1) 新潟一高 |
8位 5.28.77 中村 若菜(1) 高田高 |
9位 5.29.15 上野 心温(1) 帝京長岡高 |
10位 5.30.49 藤田 里彩(1) 帝京長岡高 |
11位 5.40.40 松井 彩(1) 新潟南高 |
12位 5.40.49 長谷川 雪香(1) 新潟南高 |
13位 5.50.95 村田 実咲(1) 柏崎総合高 |
14位 5.51.07 内田 明莉(1) 開志国際高 |
15位 5.56.47 落合 杏(1) 新潟一高 |
16位 5.59.02 丹下 凛佳(1) 北越高 |
17位 6.14.23 山岸 明日香(1) 六日町高 |
18位 6.14.97 荒井 優奈(1) 上越高 |
DNS 阿部 柑菜(1) 十日町高 |
DNS 武田 彩奈(1) 新潟北高 |
DNS 桜井 知奏(1) 長岡高 |
DNS 児玉 莉夢(1) 十日町高 |
決勝 |
1位 9.20.51 MIRIAM CHEPKIRUI(1) 帝京長岡高 |
2位 10.35.36 吉井 瑞葵(1) 新潟江南高 |
3位 10.42.91 深沢 陽菜(1) 新潟明訓高 |
4位 11.36.38 内田 実紀(1) 開志国際高 |
5位 13.13.25 鈴木 璃香(1) 東京学館新潟高 |
予選 1組 (1.6) |
1位 16.51 土屋 咲来(1) 日本文理高 |
2位 17.55 末吉 みやび(1) 八海高 |
3位 17.67 樋口 舞(1) 東京学館新潟高 |
4位 17.94 高橋 絵麻(1) 新発田高 |
5位 18.31 白井 晴菜(1) 新潟明訓高 |
6位 18.86 小林 愛奈(1) 万代高 |
7位 19.17 水倉 優花(1) 新潟西高 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 15.99 板垣 うた(1) 東京学館新潟高 |
2位 17.03 桑原 小陽(1) 開志国際高 |
3位 17.29 吉野 にこ(1) 新潟江南高 |
4位 17.34 山田 雫(1) 新潟明訓高 |
5位 18.39 遠藤 友里(1) 柏崎高 |
6位 18.68 本間 紀愛(1) 新潟東高 |
7位 18.82 小野 真白(1) 新発田高 |
予選 3組 (0.7) |
1位 16.04 池 来実(1) 十日町高 |
2位 16.25 鹿間 有紗(1) 新潟江南高 |
3位 17.41 丸山 さら(1) 津南中等高 |
4位 17.55 坪谷 純花(1) 北越高 |
5位 18.05 坂井 水樹(1) 新井高 |
6位 18.35 佐藤 真緒(1) 新潟一高 |
DNS 高橋 麗羅(1) 東京学館新潟高 |
予選 4組 (1.3) |
1位 15.54 永井 実花(1) 開志国際高 |
2位 16.89 石田 琴美(1) 長岡高 |
3位 17.23 中俣 百音(1) 六日町高 |
4位 17.44 梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高 |
5位 19.65 大島 心那(1) 柏崎高 |
6位 22.48 今井 春花(1) 新潟南高 |
DNS 高橋 那奈依(1) 十日町高 |
決勝 (0.1) |
1位 15.28 永井 実花(1) 開志国際高 |
2位 15.34 池 来実(1) 十日町高 |
3位 15.70 板垣 うた(1) 東京学館新潟高 |
4位 16.49 鹿間 有紗(1) 新潟江南高 |
5位 16.80 土屋 咲来(1) 日本文理高 |
6位 16.88 桑原 小陽(1) 開志国際高 |
7位 17.06 中俣 百音(1) 六日町高 |
8位 17.24 石田 琴美(1) 長岡高 |
決勝 |
1位 44.11 佐藤 瑠海(3) 十日町高 |
2位 44.96 大谷 紗永(3) 新潟明訓高 |
3位 45.95 皆川 寿々子(3) 長岡大手高 |
4位 46.51 山中嶋 悠月(3) 新潟産大附高 |
5位 50.69 成田 百花(2) 開志国際高 |
6位 50.89 鳥羽 美涼(2) 長岡商高 |
DNF 植木 明音(3) 新潟市立高志中等高 |
決勝 |
1位 1.50 元井 咲菜(1) 柏崎高 |
2位 1.40 手塚 絵菜(1) 上越高 |
3位 1.40 阿部 胡桃(1) 東京学館新潟高 |
3位 1.40 田村 碧彩(1) 津南中等高 |
5位 1.40 祝 心杏(1) 佐渡高 |
6位 1.35 井川 友結(1) 新潟向陽高 |
7位 1.35 小西 凛々花(1) 津南中等高 |
8位 1.35 小川 釉寧(1) 栃尾高 |
9位 1.35 広田 彩純(1) 帝京長岡高 |
10位 1.25 中沢 莉緒(1) 小出高 |
11位 1.20 広川 沙麗(1) 北越高 |
12位 1.20 名田 海愛(1) 佐渡高 |
NM 土屋 梨華(1) 佐渡高 |
DNS 伊藤 久夏(1) 高田北城高 |
DNS 大堀 千晶(1) 万代高 |
決勝 |
1位 2.90 南 統子(1) 開志国際高 |
2位 2.60 こと子 結菜(1) 新潟産大附高 |
3位 2.40 中川 未遥(1) 新潟一高 |
4位 2.30 鬼山 愛唯(1) 柏崎高 |
5位 1.80 内山 愛果(1) 新潟産大附高 |
決勝 1組 |
1位 4.55 (3.2) 斎藤 薫(1) 新発田南高 |
2位 4.54 (1.3) 銀水 千夏(1) 佐渡高 |
3位 4.41 (3.7) 竹内 日菜(1) 津南中等高 |
4位 4.17 (0.8) 星野 日和(1) 柏崎高 |
5位 3.93 (1.1) 大島 三幸(1) 糸魚川高 |
6位 3.88 (1.8) 小沢 彩萌(1) 新潟西高 |
7位 3.79 (1.6) 西脇 希絆(1) 長岡農高 |
8位 3.64 (1.9) 高橋 歩花(1) 新潟南高 |
9位 3.58 (1.8) 清水 知夏(1) 津南中等高 |
10位 3.57 (0.9) 石田 杏(1) 新潟向陽高 |
11位 3.45 (1.9) 横山 サユリ(1) 東京学館新潟高 |
12位 3.44 (2.2) 渋谷 茉桜(1) 新潟南高 |
決勝 2組 |
1位 5.24 (1.8) 荻野 由侑(1) 十日町高 |
2位 4.57 (2.5) 丸山 実咲(1) 十日町高 |
3位 4.51 (3.4) 西脇 彩乃(1) 三条高 |
4位 4.37 (1.7) 長井 千夏(1) 柏崎高 |
5位 4.30 (2.6) 石塚 青葉(1) 佐渡高 |
6位 4.14 (0.8) 宮下 真央(1) 長岡高 |
7位 4.13 (0.1) 梅川 奈由多(1) 佐渡中等高 |
8位 4.12 (-0.1) 大滝 芽依(1) 新潟明訓高 |
9位 4.11 (1.3) 長戸 伽俐伽(1) 長岡農高 |
10位 4.05 (2.1) 古藤 凛(1) 佐渡高 |
11位 3.90 (2.2) 八田 芽吹(1) 五泉高 |
12位 3.85 (0.3) 宮村 花(1) 新発田高 |
NM 山田 瑚子(1) 巻高 |
決勝 |
1位 11.30 (1.0) 江田 なつみ(1) 東京学館新潟高 |
2位 9.99 (0.9) 木口 愛華(1) 新潟産大附高 |
3位 8.28 (0.6) 森山 優月(1) 小千谷西高 |
決勝 |
1位 9.82 木津 百蘭(1) 東京学館新潟高 |
2位 8.65 太田 花菜(1) 新潟南高 |
3位 8.26 小林 愛未(1) 新潟産大附高 |
4位 8.07 遠山 来令杏(1) 小出高 |
5位 8.06 宮田 陽奈(1) 三条高 |
6位 7.50 諏訪部 光咲(1) 十日町総合高 |
7位 6.62 北村 優月(1) 三条東高 |
8位 6.45 松田 優(1) 六日町高 |
9位 6.32 本間 莉音(1) 新発田中央高 |
決勝 |
1位 29.96 佐々木 唯衣(1) 五泉高 |
2位 28.06 阿部 奈々(1) 新潟産大附高 |
3位 19.83 皆川 七星(1) 新発田農高 |
4位 18.41 大須賀 美生(1) 新潟高 |
5位 17.81 佐藤 結月(1) 万代高 |
決勝 |
1位 19.37 橋本 ひかる(1) 八海高 |
2位 17.57 市川 亜未(1) 新発田南高 |
決勝 |
1位 41.33 中田 陽菜(1) 開志国際高 |
2位 39.58 中川 海咲(1) 開志国際高 |
3位 34.03 松田 恵那(1) 新発田農高 |
4位 31.29 田村 優菜(1) 万代高 |
5位 27.75 長谷川 絵美(1) 新潟北高 |
6位 24.14 久保田 蓮(1) 長岡工高 |
7位 21.24 石橋 凛和(1) 佐渡高 |
8位 20.22 中村 夏葉(1) 新潟西高 |
9位 17.29 大久保 一花(1) 三条高 |
10位 16.73 長谷川 鈴(1) 新発田農高 |
11位 15.68 加藤 優衣(1) 東京学館新潟高 |
12位 13.24 山崎 由奈(1) 小千谷西高 |
DNS 永田 来実(1) 阿賀黎明高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.67(0.9) 決勝 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟高 |
2位 10.80(0.1) 準決勝 1組 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟高 |
3位 10.82(0.9) 決勝 松本 塁(1) 東京学館新潟高 |
4位 10.89(0.9) 予選 16組 松本 塁(1) 東京学館新潟高 |
5位 10.90(2.0) 予選 1組 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟高 |
6位 10.99(0.9) 決勝 宮村 温(1) 新潟明訓高 |
6位 10.99(0.6) 準決勝 3組 松本 塁(1) 東京学館新潟高 |
8位 11.04(0.9) 決勝 早津 遥斗(1) 東京学館新潟高 |
9位 11.08(1.0) 準決勝 2組 早津 遥斗(1) 東京学館新潟高 |
10位 11.10(0.9) 決勝 島田 雄平(1) 長岡高 |
10位 11.10(0.1) 準決勝 1組 宮村 温(1) 新潟明訓高 |
10位 11.10(1.2) 予選 13組 島田 雄平(1) 長岡高 |
13位 11.17(1.0) 準決勝 2組 白井 陽斗(1) 東京学館新潟高 |
13位 11.17(1.0) 準決勝 2組 島田 雄平(1) 長岡高 |
15位 11.20(2.7) 予選 8組 早津 遥斗(1) 東京学館新潟高 |
15位 11.20(0.9) 決勝 白井 陽斗(1) 東京学館新潟高 |
17位 11.22(3.3) 予選 15組 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟高 |
18位 11.27(1.7) 予選 7組 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
18位 11.27(1.4) 予選 3組 大竹 来勇(1) 帝京長岡高 |
20位 11.29(0.6) 準決勝 3組 大竹 来勇(1) 帝京長岡高 |
20位 11.29(0.9) 決勝 大竹 来勇(1) 帝京長岡高 |
20位 11.29(1.9) 予選 11組 宮村 温(1) 新潟明訓高 |
23位 11.33(0.6) 準決勝 3組 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
24位 11.34(0.9) 決勝 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
25位 11.36(0.1) 準決勝 1組 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟高 |
26位 11.37(2.2) 予選 12組 白井 陽斗(1) 東京学館新潟高 |
27位 11.47(3.3) 予選 15組 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
28位 11.48(1.4) 予選 3組 児玉 寛斗(1) 東京学館新潟高 |
29位 11.51(2.3) 予選 10組 田村 健成(1) 新潟一高 |
29位 11.51(0.6) 準決勝 3組 米山 慎之介(1) 新潟産大附高 |
31位 11.53(0.1) 準決勝 1組 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
31位 11.53(2.2) 予選 14組 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
31位 11.53(2.3) 予選 10組 小林 大騎(1) 長岡大手高 |
34位 11.55(2.2) 予選 14組 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
35位 11.56(1.4) 予選 9組 米山 慎之介(1) 新潟産大附高 |
36位 11.57(0.1) 準決勝 1組 勝見 富(1) 東京学館新潟高 |
37位 11.58(0.6) 準決勝 3組 小林 大騎(1) 長岡大手高 |
38位 11.60(0.4) 予選 5組 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
38位 11.60(2.7) 予選 8組 吉井 大翔(1) 新潟市立高志中等高 |
38位 11.60(1.0) 準決勝 2組 田村 健成(1) 新潟一高 |
41位 11.61(0.6) 準決勝 3組 児玉 寛斗(1) 東京学館新潟高 |
42位 11.62(2.2) 予選 12組 渡辺 月(1) 開志国際高 |
43位 11.63(0.4) 予選 5組 勝見 富(1) 東京学館新潟高 |
43位 11.63(1.2) 予選 13組 高野 尚智(1) 開志国際高 |
45位 11.64(1.0) 予選 2組 小岩 優心(1) 小千谷西高 |
46位 11.66(1.6) 予選 4組 大崎 遥輝(1) 東京学館新潟高 |
47位 11.67(1.0) 準決勝 2組 大崎 遥輝(1) 東京学館新潟高 |
48位 11.68(2.0) 予選 1組 皆川 友斗(1) 三条高 |
48位 11.68(2.0) 予選 1組 五十嵐 優希(1) 新発田中央高 |
50位 11.69(0.6) 準決勝 3組 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
50位 11.69(2.1) 予選 6組 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
52位 11.70(1.0) 準決勝 2組 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
53位 11.71(1.9) 予選 11組 星沢 アレン(1) 開志国際高 |
54位 11.73(1.7) 予選 7組 石田 大夢(1) 柏崎総合高 |
55位 11.74(2.3) 予選 10組 深沢 康太(1) 東京学館新潟高 |
56位 11.76(2.1) 予選 6組 斎藤 匠真(1) 東京学館新潟高 |
56位 11.76(1.2) 予選 13組 小林 譲(1) 新発田中央高 |
56位 11.76(1.4) 予選 9組 樋熊 侑世(1) 十日町高 |
56位 11.76(1.0) 準決勝 2組 吉井 大翔(1) 新潟市立高志中等高 |
60位 11.77(0.1) 準決勝 1組 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
61位 11.80(1.7) 予選 7組 佐藤 大来(1) 帝京長岡高 |
62位 11.81(0.1) 準決勝 1組 小岩 優心(1) 小千谷西高 |
63位 11.83(0.6) 準決勝 3組 高野 尚智(1) 開志国際高 |
63位 11.83(1.9) 予選 11組 荒川 時人(1) 八海高 |
65位 11.85(2.0) 予選 1組 五十嵐 佑真(1) 新発田南高 |
65位 11.85(0.1) 準決勝 1組 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
67位 11.86(2.3) 予選 10組 佐藤 優心(1) 上越総技高 |
67位 11.86(3.3) 予選 15組 加藤 慶浩(1) 新津高 |
67位 11.86(2.1) 予選 6組 渋木 千広(1) 新潟高 |
70位 11.92(1.0) 予選 2組 佐藤 巧樹(1) 新潟東高 |
71位 11.95(1.7) 予選 7組 久保 鼓太郎(1) 三条高 |
71位 11.95(1.4) 予選 3組 松井 奏(1) 柏崎高 |
73位 12.00(1.0) 予選 2組 岩村 恵都(1) 豊栄高 |
73位 12.00(2.7) 予選 8組 遠藤 大希(1) 巻高 |
75位 12.01(0.9) 予選 16組 富樫 怜皇(1) 開志国際高 |
76位 12.03(1.4) 予選 9組 関 義平(1) 東京学館新潟高 |
76位 12.03(2.1) 予選 6組 伊藤 陸(1) 新潟市立高志中等高 |
78位 12.04(2.7) 予選 8組 五十嵐 英彰(1) 見附高 |
79位 12.05(2.1) 予選 6組 小林 賢心(1) 帝京長岡高 |
80位 12.06(2.2) 予選 14組 山口 稜太郎(1) 小千谷西高 |
81位 12.08(2.2) 予選 14組 鈴木 裕貴(1) 東京学館新潟高 |
82位 12.12(2.2) 予選 12組 諸橋 一樹(1) 三条商高 |
83位 12.13(1.0) 予選 2組 渡辺 優生(1) 中越高 |
83位 12.13(0.9) 予選 16組 小野 恵太(1) 新潟中央高 |
83位 12.13(1.6) 予選 4組 宮嶋 煌稀(1) 新潟商高 |
83位 12.13(1.6) 予選 4組 北村 心結(1) 新発田高 |
87位 12.17(1.4) 予選 9組 大原 秀斗(1) 上越総技高 |
87位 12.17(2.1) 予選 6組 井上 煌星(1) 八海高 |
89位 12.19(1.2) 予選 13組 安田 健人(1) 新潟県央工高 |
89位 12.19(0.4) 予選 5組 鈴木 舶(1) 三条東高 |
91位 12.20(1.4) 予選 9組 梶川 亮(1) 新潟向陽高 |
92位 12.22(1.0) 予選 2組 笹川 元希(1) 柏崎総合高 |
92位 12.22(1.9) 予選 11組 高見 颯太(1) 東京学館新潟高 |
94位 12.31(1.6) 予選 4組 横野 煌(1) 新発田中央高 |
94位 12.31(2.7) 予選 8組 寺島 丈流(1) 高田農高 |
94位 12.31(2.3) 予選 10組 花水 琉斗(1) 柏崎常盤高 |
97位 12.32(2.1) 予選 6組 島田 栞汰(1) 柏崎高 |
98位 12.33(0.9) 予選 16組 坂口 佑宇(1) 長岡高 |
99位 12.34(2.3) 予選 10組 神林 優慶(1) 長岡向陵高 |
99位 12.34(1.4) 予選 3組 井上 煌誠(1) 新潟西高 |
101位 12.36(2.2) 予選 14組 原 恭(1) 高田高 |
101位 12.36(2.7) 予選 8組 重山 崇哉(1) 長岡大手高 |
103位 12.37(1.2) 予選 13組 佐藤 健司(1) 三条高 |
104位 12.39(0.4) 予選 5組 中島 諒仁(1) 高田北城高 |
104位 12.39(1.4) 予選 3組 赤塚 昂太(1) 北越高 |
106位 12.41(3.3) 予選 15組 斎藤 漣(1) 村松高 |
106位 12.41(1.9) 予選 11組 木村 潤太郎(1) 新潟東高 |
108位 12.42(1.4) 予選 9組 伊藤 純平(1) 新発田高 |
109位 12.43(2.2) 予選 12組 小林 蒼(1) 上越高 |
109位 12.43(1.2) 予選 13組 本間 陸仁(1) 新潟東高 |
109位 12.43(2.2) 予選 12組 高橋 恵都(1) 国際情報高 |
112位 12.44(0.4) 予選 5組 久保 陸生(1) 新潟明訓高 |
113位 12.45(1.4) 予選 3組 高橋 楓(1) 新潟東高 |
113位 12.45(2.0) 予選 1組 草野 航平(1) 新潟東高 |
115位 12.52(1.4) 予選 9組 涌井 珠羽(1) 新発田中央高 |
115位 12.52(2.2) 予選 14組 山中 琉生(1) 敬和学園高 |
117位 12.54(1.9) 予選 11組 内山 一豪(1) 新潟工高 |
117位 12.54(2.2) 予選 14組 渡部 賢司(1) 新潟南高 |
119位 12.55(2.3) 予選 10組 竹村 岳大(1) 長岡高 |
119位 12.55(1.7) 予選 7組 塩川 孝志(1) 小出高 |
121位 12.58(0.4) 予選 5組 棚橋 颯大(1) 小千谷西高 |
122位 12.59(2.2) 予選 12組 深沢 蓮太朗(1) 新津工高 |
123位 12.60(1.2) 予選 13組 難波 広輝(1) 万代高 |
124位 12.69(1.0) 予選 2組 伊藤 璃空(1) 新潟青陵高 |
125位 12.71(1.7) 予選 7組 村瀬 志織(1) 東京学館新潟高 |
126位 12.72(0.9) 予選 16組 神田 樹(1) 日本文理高 |
127位 12.73(0.9) 予選 16組 武藤 蓮太(1) 柏崎工高 |
128位 12.74(1.6) 予選 4組 長谷川 祐月(1) 三条東高 |
129位 12.79(0.9) 予選 16組 今井 陽太(1) 長岡向陵高 |
130位 12.82(1.6) 予選 4組 柄沢 隼大(1) 北越高 |
130位 12.82(2.3) 予選 10組 山口 由翔(1) 見附高 |
132位 12.83(2.2) 予選 14組 丸山 颯大(1) 上越高 |
133位 12.84(2.1) 予選 6組 竹内 倖人(1) 上越総技高 |
134位 12.85(0.4) 予選 5組 若月 佑太(1) 柏崎常盤高 |
134位 12.85(0.4) 予選 5組 小池 大翔(1) 新発田高 |
136位 12.90(2.2) 予選 12組 神田 琉成(1) 新津高 |
137位 12.94(1.0) 予選 2組 斎藤 遥音(1) 長岡大手高 |
138位 12.96(2.7) 予選 8組 田中 琥珀(1) 新津工高 |
139位 13.01(1.7) 予選 7組 小山 陽斗(1) 巻高 |
139位 13.01(1.9) 予選 11組 古川 駿(1) 三条商高 |
141位 13.07(3.3) 予選 15組 大橋 廉(1) 新津工高 |
142位 13.12(1.4) 予選 3組 苅羽 佑斗(1) 日本文理高 |
143位 13.23(1.6) 予選 4組 寺尾 陸(1) 新潟青陵高 |
144位 13.30(3.3) 予選 15組 関 隼士(1) 長岡大手高 |
145位 13.31(3.3) 予選 15組 名古屋 秀真(1) 見附高 |
146位 13.36(1.6) 予選 4組 大谷 優人(1) 巻総合高 |
147位 13.47(1.2) 予選 13組 小柳 尭朋(1) 豊栄高 |
148位 13.90(2.0) 予選 1組 高井 翼(1) 新発田農高 |
149位 17.76(1.0) 準決勝 2組 渡辺 月(1) 開志国際高 |
ランキング |
1位 22.53(0.7) 決勝 石田 大虎(1) 開志国際高 |
1位 22.53(0.7) 決勝 米山 竜之介(1) 新潟産大附高 |
3位 22.68(2.5) 予選 3組 石田 大虎(1) 開志国際高 |
4位 22.91(2.0) 予選 5組 米山 竜之介(1) 新潟産大附高 |
5位 23.01(2.3) 予選 6組 田代 雄大(1) 東京学館新潟高 |
6位 23.04(0.7) 決勝 田代 雄大(1) 東京学館新潟高 |
7位 23.08(0.7) 決勝 安達 優輝(1) 新潟明訓高 |
8位 23.15(0.7) 決勝 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等高 |
9位 23.17(2.3) 予選 1組 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等高 |
10位 23.18(0.7) 決勝 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
11位 23.21(2.8) 予選 4組 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
12位 23.27(2.0) 予選 5組 佐藤 世明(1) 日本文理高 |
13位 23.34(2.2) 予選 2組 安達 優輝(1) 新潟明訓高 |
14位 23.56(2.8) 予選 4組 金塚 大河(1) 東京学館新潟高 |
15位 23.57(2.2) 予選 2組 加藤 洋樹(1) 新発田高 |
15位 23.57(2.3) 予選 6組 福原 弥夢(1) 津南中等高 |
17位 23.76(0.7) 決勝 金塚 大河(1) 東京学館新潟高 |
18位 23.92(2.3) 予選 1組 吉田 伊吹(1) 五泉高 |
19位 24.06(2.0) 予選 5組 磯部 巧(1) 小出高 |
20位 24.12(2.3) 予選 6組 庭山 司(1) 柏崎工高 |
21位 24.26(2.0) 予選 5組 堀川 龍之介(1) 東京学館新潟高 |
22位 24.35(2.0) 予選 5組 平原 結生(1) 万代高 |
23位 24.38(2.5) 予選 3組 坪内 新汰(1) 新井高 |
24位 24.44(2.3) 予選 6組 森山 暁(1) 六日町高 |
25位 24.48(2.3) 予選 1組 佐藤 太要(1) 新潟北高 |
26位 24.57(2.3) 予選 1組 石塚 守貴(1) 柏崎高 |
27位 24.74(2.0) 予選 5組 藤本 竜輝(1) 上越総技高 |
28位 24.77(2.5) 予選 3組 室岡 ナツ(1) 新潟産大附高 |
29位 24.79(2.3) 予選 1組 野口 拓人(1) 上越高 |
30位 24.87(2.0) 予選 5組 目崎 信之介(1) 六日町高 |
31位 24.89(2.3) 予選 1組 山口 純矢(1) 上越総技高 |
32位 24.95(2.3) 予選 6組 長下部 楓太(1) 新潟工高 |
33位 25.04(2.8) 予選 4組 砺波 大輔(1) 北越高 |
34位 25.11(2.2) 予選 2組 多田 愛翔(1) 帝京長岡高 |
35位 25.13(2.5) 予選 3組 鈴木 視千(1) 新発田高 |
36位 25.15(2.3) 予選 6組 山谷 日向(1) 上越高 |
37位 25.52(2.8) 予選 4組 笠井 洸(1) 長岡高専 |
38位 25.55(2.5) 予選 3組 西脇 蕾夢(1) 長岡商高 |
39位 25.58(2.2) 予選 2組 蓑輪 良太(1) 高田北城高 |
40位 25.80(2.8) 予選 4組 関 黎明(1) 六日町高 |
41位 25.85(2.0) 予選 5組 笹川 蒼太(1) 長岡商高 |
42位 25.86(2.8) 予選 4組 曽根 聖矢(1) 国際情報高 |
43位 25.92(2.3) 予選 6組 乙川 大和(1) 長岡高 |
44位 26.14(2.8) 予選 4組 深口 裕都(1) 三条東高 |
45位 26.19(2.8) 予選 4組 山本 葉(1) 津南中等高 |
46位 26.26(2.3) 予選 1組 山本 暁文(1) 三条東高 |
47位 26.37(2.3) 予選 1組 佐藤 翔太(1) 高田農高 |
48位 26.56(2.3) 予選 6組 加藤 光星(1) 三条東高 |
49位 27.42(2.2) 予選 2組 小林 寛岳(1) 柏崎高 |
50位 27.66(2.5) 予選 3組 佐野 秀樹(1) 見附高 |
51位 28.31(2.2) 予選 2組 深海 潤哉(1) 新潟県央工高 |
52位 29.96(2.2) 予選 2組 韮沢 碧空(1) 長岡商高 |
ランキング |
1位 33.74 決勝 3組 星山 海燕(2) 新潟明訓高 |
2位 33.82 決勝 3組 古俣 由人(3) 東京学館新潟高 |
3位 34.58 決勝 2組 田代 成(3) 東京学館新潟高 |
4位 34.59 決勝 1組 円山 倫生(2) 新潟高 |
5位 35.49 決勝 1組 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟高 |
6位 35.58 決勝 3組 若井 快晴(2) 開志国際高 |
7位 35.80 決勝 3組 穴沢 優人(2) 東京学館新潟高 |
8位 36.68 決勝 3組 小林 虹介(2) 八海高 |
9位 36.69 決勝 2組 江川 大(3) 開志国際高 |
10位 36.78 決勝 1組 近藤 克郎(2) 高田高 |
11位 37.34 決勝 1組 小山 優人(3) 新潟産大附高 |
12位 37.78 決勝 3組 小林 勇貴(3) 長岡高専 |
13位 38.35 決勝 1組 南雲 晟司郎(2) 八海高 |
14位 38.65 決勝 3組 長谷川 嵐(2) 高田高 |
15位 39.36 決勝 2組 大津 亜門(2) 八海高 |
ランキング |
1位 49.55 決勝 坂井 駿介(1) 新潟明訓高 |
2位 50.57 予選 1組 坂井 駿介(1) 新潟明訓高 |
3位 51.05 予選 4組 脇川 光貴(1) 東京学館新潟高 |
4位 51.20 決勝 脇川 光貴(1) 東京学館新潟高 |
5位 51.70 決勝 森 飛遥(1) 新潟明訓高 |
6位 51.82 予選 3組 和田 壮太朗(1) 新潟明訓高 |
7位 51.89 決勝 和田 信之介ヤシン(1) 佐渡高 |
8位 52.43 予選 6組 森 飛遥(1) 新潟明訓高 |
9位 52.51 決勝 田中 勇斗(1) 開志国際高 |
10位 52.81 予選 2組 長谷川 朔太朗(1) 新潟市立高志中等高 |
11位 52.83 決勝 後藤 晴瑠(1) 佐渡高 |
12位 52.94 予選 6組 田中 勇斗(1) 開志国際高 |
13位 53.03 決勝 和田 壮太朗(1) 新潟明訓高 |
14位 53.23 予選 5組 和田 信之介ヤシン(1) 佐渡高 |
15位 53.60 予選 4組 後藤 晴瑠(1) 佐渡高 |
16位 54.00 予選 3組 宮島 愛翔(1) 日本文理高 |
17位 54.03 予選 7組 五井 湊斗(1) 長岡工高 |
18位 54.58 予選 1組 熊倉 友大(1) 東京学館新潟高 |
19位 54.62 予選 7組 帯瀬 晃希(1) 日本文理高 |
20位 54.64 予選 3組 渡辺 彪我(1) 三条東高 |
21位 54.73 予選 2組 寉岡 蓮斗(1) 日本文理高 |
22位 55.03 予選 6組 立川 陽心(1) 日本文理高 |
23位 55.17 予選 3組 大城 藍生(1) 開志国際高 |
24位 55.24 予選 4組 渡辺 陵太(1) 新潟高 |
25位 55.51 予選 7組 荻原 伊吹(1) 中越高 |
26位 55.67 予選 5組 米持 響(1) 上越総技高 |
27位 55.83 予選 1組 町家 哲多(1) 新潟西高 |
28位 55.90 予選 1組 古木 維人(1) 高田北城高 |
29位 56.02 予選 4組 池田 陽介(1) 高田農高 |
29位 56.02 予選 2組 土田 大喜(1) 新発田中央高 |
31位 56.17 予選 2組 西山 慶(1) 長岡工高 |
32位 56.20 予選 5組 梅沢 翠(1) 日本文理高 |
33位 56.21 予選 3組 大倉 遼真(1) 北越高 |
34位 56.31 予選 2組 湯川 礼恩(1) 新潟南高 |
35位 56.42 予選 6組 佐藤 直生(1) 新潟一高 |
36位 56.67 予選 1組 茂垣 蒼太(1) 上越総技高 |
37位 56.68 予選 6組 吉村 維章(1) 柏崎高 |
38位 56.86 予選 6組 平岡 颯(1) 東京学館新潟高 |
39位 57.00 予選 7組 山家 慶太(1) 津南中等高 |
40位 57.03 予選 4組 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高 |
41位 57.43 予選 7組 佐野 蒼太(1) 新潟南高 |
42位 57.52 予選 7組 西山 類(1) 長岡大手高 |
43位 57.73 予選 4組 木暮 悠偉(1) 高田高 |
44位 58.19 予選 5組 大竹 三程(1) 新潟北高 |
45位 58.20 予選 5組 中村 知暉(1) 帝京長岡高 |
46位 58.29 予選 2組 寺尾 柚哉(1) 新発田高 |
47位 58.46 予選 7組 関根 晃人(1) 三条高 |
48位 58.59 予選 3組 藤林 悠真(1) 新潟一高 |
49位 58.71 予選 5組 阿部 太子嵩(1) 新潟市立高志中等高 |
50位 59.57 予選 5組 高桑 健介(1) 三条高 |
51位 59.58 予選 6組 中条 凛我(1) 長岡向陵高 |
52位 63.13 予選 2組 渡辺 歩(1) 新潟東高 |
53位 63.95 予選 7組 飯田 裕宇(1) 柏崎常盤高 |
54位 64.36 予選 1組 平原 瑛太(1) 見附高 |
55位 64.61 予選 3組 坂上 慎弥(1) 新発田高 |
56位 67.20 予選 1組 岩島 優舞(1) 高田農高 |
ランキング |
1位 1.59.25 決勝 金子 隼磨(1) 新潟南高 |
2位 2.00.49 決勝 新部 雄大(1) 長岡高 |
3位 2.03.12 決勝 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
4位 2.03.15 予選 1組 金子 隼磨(1) 新潟南高 |
5位 2.04.11 予選 4組 新部 雄大(1) 長岡高 |
6位 2.05.24 決勝 松苗 新(1) 上越総技高 |
7位 2.05.61 予選 5組 松山 祐大(1) 新発田高 |
8位 2.05.92 予選 1組 今井 颯希(1) 三条東高 |
9位 2.06.11 予選 5組 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
10位 2.06.15 決勝 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘高 |
11位 2.06.31 予選 2組 松苗 新(1) 上越総技高 |
12位 2.06.61 予選 3組 中川 結生(1) 高田高 |
13位 2.06.85 予選 3組 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘高 |
14位 2.07.01 予選 1組 山崎 隼翔(1) 北越高 |
15位 2.07.19 予選 6組 戸田 幸城(1) 帝京長岡高 |
16位 2.07.52 決勝 松山 祐大(1) 新発田高 |
17位 2.07.81 予選 6組 渡辺 夕月(1) 長岡商高 |
18位 2.10.00 予選 2組 石山 陸(1) 新潟商高 |
19位 2.10.41 予選 3組 長嶋 琉唯(1) 日本文理高 |
20位 2.10.73 決勝 中川 結生(1) 高田高 |
21位 2.10.86 予選 6組 春日 浩輝(1) 開志国際高 |
22位 2.10.87 予選 2組 庭野 吟(1) 北越高 |
23位 2.15.65 予選 4組 細川 潤也(1) 小千谷高 |
24位 2.16.65 予選 6組 片野 太一(1) 新発田高 |
25位 2.16.69 予選 4組 星 航大(1) 国際情報高 |
26位 2.17.22 予選 4組 寺村 大樹(1) 巻高 |
27位 2.17.67 予選 2組 駒形 優和(1) 小出高 |
28位 2.18.23 予選 6組 池田 悠人(1) 高田北城高 |
29位 2.19.31 予選 5組 近藤 虎(1) 東京学館新潟高 |
30位 2.19.50 予選 2組 本田 陸駆(1) 新潟工高 |
31位 2.20.00 予選 2組 伊原 翔太(1) 柏崎工高 |
32位 2.20.07 予選 2組 細川 怜生(1) 東京学館新潟高 |
33位 2.20.77 予選 5組 矢田 勇輝(1) 巻高 |
34位 2.21.29 予選 6組 堀江 健太郎(1) 新津高 |
35位 2.21.59 予選 4組 本間 粋士(1) 新発田高 |
36位 2.21.61 予選 5組 笹川 祐太(1) 高田農高 |
37位 2.21.73 予選 4組 小越 心温(1) 長岡向陵高 |
38位 2.22.77 予選 4組 高橋 薫翔(1) 柏崎常盤高 |
39位 2.24.01 予選 1組 吉川 拓翔(1) 小千谷高 |
40位 2.24.38 予選 5組 丸山 啓成(1) 長岡高専 |
41位 2.26.79 予選 3組 大沼 蒼弥(1) 柏崎総合高 |
42位 2.31.45 予選 2組 鈴木 健太(1) 新発田農高 |
43位 2.39.65 予選 6組 板垣 弥大(1) 北越高 |
ランキング |
1位 4.05.60 決勝 安達 駿(1) 三条高 |
2位 4.13.16 決勝 木村 恭也(1) 開志国際高 |
3位 4.15.54 決勝 小村 準(1) 長岡高 |
4位 4.22.07 決勝 遠藤 真心(1) 日本文理高 |
5位 4.22.43 決勝 青木 詩汰(1) 十日町高 |
6位 4.22.86 決勝 宇田 柊二(1) 佐渡高 |
7位 4.24.37 決勝 浅井 渓大(1) 六日町高 |
8位 4.24.91 決勝 落合 蓮(1) 新津高 |
9位 4.25.55 決勝 田辺 桂士(1) 十日町高 |
10位 4.25.71 予選 1組 落合 蓮(1) 新津高 |
11位 4.26.07 決勝 高橋 勇心(1) 小千谷高 |
12位 4.27.15 決勝 伊井沢 瑠偉(1) 高田北城高 |
13位 4.27.89 予選 1組 木村 恭也(1) 開志国際高 |
14位 4.27.90 決勝 荒沢 福太(1) 新潟一高 |
15位 4.28.00 予選 1組 荒沢 福太(1) 新潟一高 |
16位 4.28.90 予選 3組 安達 駿(1) 三条高 |
17位 4.29.02 予選 3組 青木 詩汰(1) 十日町高 |
18位 4.29.11 予選 2組 遠藤 真心(1) 日本文理高 |
18位 4.29.11 予選 3組 中村 悠月(1) 佐渡高 |
20位 4.29.16 予選 2組 田辺 桂士(1) 十日町高 |
21位 4.29.30 予選 3組 高橋 勇心(1) 小千谷高 |
22位 4.29.36 予選 4組 小村 準(1) 長岡高 |
23位 4.29.58 決勝 村川 龍(1) 佐渡高 |
24位 4.29.78 予選 2組 村川 龍(1) 佐渡高 |
25位 4.29.91 予選 4組 浅井 渓大(1) 六日町高 |
26位 4.30.10 予選 2組 伊井沢 瑠偉(1) 高田北城高 |
27位 4.30.17 決勝 小林 晟也(1) 巻高 |
28位 4.31.08 予選 2組 今井 海聖(1) 帝京長岡高 |
29位 4.31.47 予選 4組 宇田 柊二(1) 佐渡高 |
30位 4.33.26 予選 2組 小林 晟也(1) 巻高 |
31位 4.33.34 予選 1組 金子 仁(1) 佐渡高 |
32位 4.33.73 予選 4組 成田 祥真(1) 新潟一高 |
33位 4.34.62 予選 2組 岡村 歩磨(1) 六日町高 |
34位 4.35.51 予選 4組 柳原 遥太(1) 関根学園高 |
35位 4.36.89 予選 4組 罍 晴仁(1) 高田高 |
36位 4.36.90 予選 3組 小林 豊穣(1) 新潟西高 |
37位 4.37.33 決勝 今井 海聖(1) 帝京長岡高 |
38位 4.38.37 予選 1組 斎藤 蒼空(1) 日本文理高 |
39位 4.38.87 予選 4組 豊島 陽貴(1) 新潟東高 |
40位 4.40.15 予選 2組 畑 絢翔(1) 新潟一高 |
41位 4.40.20 予選 3組 渡部 太一(1) 三条東高 |
42位 4.40.79 予選 1組 荻野 睦己(1) 新潟工高 |
43位 4.40.90 予選 1組 柴原 煌(1) 佐渡高 |
44位 4.42.05 予選 4組 塚越 温(1) 新潟南高 |
45位 4.42.68 予選 4組 古田島 輝(1) 新潟高 |
46位 4.42.77 予選 4組 松浦 蒼空(1) 上越高 |
47位 4.44.08 予選 4組 佐藤 秀磨(1) 津南中等高 |
48位 4.44.35 予選 2組 大平 佳祐(1) 長岡高専 |
49位 4.44.39 予選 2組 金子 和也(1) 柏崎高 |
50位 4.45.43 予選 1組 矢沢 晴空(1) 長岡工高 |
51位 4.45.54 予選 2組 神林 宏匡(1) 長岡大手高 |
52位 4.45.59 予選 3組 田中 宏明(1) 新潟高 |
53位 4.47.44 予選 2組 石本 美樹(1) 東京学館新潟高 |
54位 4.48.04 決勝 中村 悠月(1) 佐渡高 |
55位 4.49.94 予選 2組 上野 優真(1) 加茂農林高 |
56位 4.50.26 予選 1組 星野 晄汰(1) 長岡大手高 |
57位 4.50.64 予選 3組 二見 隼(1) 新潟一高 |
58位 4.50.68 予選 3組 佐々木 颯(1) 長岡大手高 |
59位 4.53.99 予選 1組 鈴木 蒼太(1) 見附高 |
60位 4.54.18 予選 4組 佐々木 晟人(1) 新潟県央工高 |
61位 4.55.29 予選 4組 金子 諒太(1) 高田北城高 |
62位 4.55.40 予選 4組 宮下 日生(1) 新井高 |
63位 4.55.61 予選 1組 江口 比翼(1) 長岡商高 |
64位 4.55.80 予選 4組 水沢 哩玖(1) 上越総技高 |
65位 4.56.44 予選 4組 間藤 煌来(1) 東京学館新潟高 |
66位 4.56.45 予選 4組 熊倉 佳泉(1) 新津高 |
67位 4.56.95 予選 2組 北見 凛久(1) 佐渡中等高 |
68位 5.01.72 予選 1組 保高 晄樹(1) 上越総技高 |
69位 5.01.99 予選 3組 藤田 一慶(1) 長岡商高 |
70位 5.02.73 予選 3組 揖斐 歩(1) 新潟南高 |
71位 5.02.75 予選 2組 渡辺 心(1) 新津高 |
72位 5.03.01 予選 3組 大崎 新(1) 長岡向陵高 |
73位 5.05.66 予選 3組 浅野 慧悟(1) 新潟県央工高 |
74位 5.07.82 予選 1組 小山 恭士郎(1) 柏崎高 |
75位 5.07.85 予選 4組 諏佐 雄大(1) 長岡商高 |
76位 5.08.02 予選 3組 和田 陽向(1) 加茂高 |
77位 5.08.46 予選 4組 風巻 穂純(1) 帝京長岡高 |
78位 5.09.28 予選 3組 梅川 晴(1) 新潟中央高 |
79位 5.11.09 予選 1組 富所 侑生(1) 高田北城高 |
80位 5.11.98 予選 1組 西脇 碧人(1) 高田農高 |
81位 5.12.13 予選 3組 杉崎 正宗(1) 新津高 |
82位 5.13.59 予選 2組 三好 聖斗(1) 佐渡高 |
83位 5.18.61 予選 1組 平野 海翔(1) 新潟南高 |
84位 5.20.41 予選 2組 小田切 優希(1) 新発田農高 |
85位 5.21.61 予選 4組 長谷川 拓海(1) 巻高 |
86位 5.21.98 予選 1組 深沢 航(1) 上越高 |
87位 5.24.39 予選 2組 渡辺 悠斗(1) 三条東高 |
88位 5.25.27 予選 3組 間嶋 柊羽(1) 上越高 |
89位 5.25.93 予選 2組 永吉 倖(1) 新潟南高 |
90位 5.26.63 予選 3組 福光 莉久(1) 高田北城高 |
91位 5.29.02 予選 1組 麻谷 悠太(1) 新潟高 |
ランキング |
1位 8.50.04 決勝 2組 丸山 展(1) 中越高 |
2位 8.53.26 決勝 2組 高橋 大智(1) 開志国際高 |
3位 8.53.27 決勝 2組 高野 佑輔(1) 佐渡高 |
4位 8.54.34 決勝 2組 川上 大敬(1) 中越高 |
5位 8.56.22 決勝 2組 高野 陽斗(1) 北越高 |
6位 8.56.48 決勝 2組 保坂 玲弥(1) 中越高 |
7位 8.59.08 決勝 2組 秋場 夏陽(1) 中越高 |
8位 9.01.49 決勝 1組 高橋 柊(1) 十日町高 |
9位 9.01.84 決勝 2組 星野 愁(1) 中越高 |
10位 9.01.90 決勝 1組 佐藤 琉太(1) 開志国際高 |
11位 9.03.93 決勝 1組 新保 柊斗(1) 新潟江南高 |
12位 9.04.77 決勝 2組 関 楓弥(1) 日本文理高 |
13位 9.13.21 決勝 1組 斎藤 颯人(1) 十日町高 |
14位 9.14.11 決勝 2組 小野 玲央(1) 日本文理高 |
15位 9.19.56 決勝 2組 高井 奏獅(1) 中越高 |
16位 9.19.80 決勝 2組 立川 琉斗(1) 三条高 |
17位 9.23.62 決勝 2組 佐藤 啓人(1) 日本文理高 |
18位 9.27.41 決勝 1組 中島 幹太(1) 開志国際高 |
19位 9.28.86 決勝 2組 月岡 義人(1) 新潟明訓高 |
20位 9.28.88 決勝 2組 金沢 崇真(1) 中越高 |
21位 9.29.88 決勝 1組 丸田 佳(1) 高田高 |
22位 9.30.79 決勝 1組 桑原 想大(1) 帝京長岡高 |
23位 9.32.61 決勝 2組 佐藤 大翔(1) 日本文理高 |
24位 9.32.93 決勝 1組 岡田 大翔(1) 高田高 |
25位 9.36.08 決勝 1組 宮崎 茂市(1) 長岡高専 |
26位 9.36.78 決勝 1組 番場 玲太(1) 新潟高 |
27位 9.37.46 決勝 1組 渡辺 蒼太(1) 新潟南高 |
28位 9.40.32 決勝 1組 片桐 遥久(1) 東京学館新潟高 |
29位 9.41.90 決勝 1組 西村 貫佑(1) 長岡高 |
30位 9.42.96 決勝 1組 内山 泰幹(1) 新潟南高 |
31位 9.43.45 決勝 2組 竹石 塁(1) 開志国際高 |
32位 9.44.21 決勝 1組 佐々木 彪我(1) 五泉高 |
33位 9.45.94 決勝 2組 上田 准平(1) 中越高 |
34位 9.46.54 決勝 2組 磯西 洸希(1) 佐渡高 |
35位 9.48.73 決勝 1組 吉川 晃太(1) 新潟高 |
36位 9.49.06 決勝 2組 余湖 悠星(1) 佐渡高 |
37位 9.49.25 決勝 1組 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等高 |
38位 9.51.39 決勝 1組 室橋 大(1) 中越高 |
39位 9.52.51 決勝 1組 服部 雄真(1) 十日町高 |
40位 9.58.68 決勝 2組 長沼 快晟(1) 日本文理高 |
41位 10.03.66 決勝 2組 谷口 巧(1) 関根学園高 |
42位 10.06.89 決勝 2組 小池 優志(1) 新潟明訓高 |
43位 10.07.89 決勝 1組 ニノ倉 弘聖(1) 高田北城高 |
44位 10.12.25 決勝 1組 小林 伊織(1) 加茂農林高 |
45位 10.12.31 決勝 2組 窪田 大樹(1) 関根学園高 |
46位 10.12.62 決勝 1組 蕪木 健太(1) 十日町高 |
47位 10.29.38 決勝 1組 安原 薫(1) 高田高 |
48位 11.08.02 決勝 1組 桑原 啓太朗(1) 長岡商高 |
49位 11.09.59 決勝 1組 千島 大(1) 新潟南高 |
50位 11.10.07 決勝 1組 米野 智春(1) 三条東高 |
51位 11.21.00 決勝 1組 山田 康貴(1) 三条東高 |
52位 11.25.25 決勝 1組 小泉 祐太(1) 新発田高 |
ランキング |
1位 14.65(0.5) 決勝 桜井 惇志(1) 六日町高 |
2位 14.88(0.5) 決勝 川辺 大輝(1) 小出高 |
3位 14.91(1.1) 予選 3組 桜井 惇志(1) 六日町高 |
4位 15.06(-0.2) 予選 1組 川辺 大輝(1) 小出高 |
5位 15.84(0.5) 決勝 高嶋 禄(1) 長岡高専 |
6位 15.90(-0.2) 予選 1組 吉村 恒輝(1) 三条東高 |
7位 15.93(0.8) 予選 4組 高嶋 禄(1) 長岡高専 |
8位 16.00(0.5) 決勝 大平 優雅(1) 新潟東高 |
9位 16.03(1.1) 予選 3組 大平 優雅(1) 新潟東高 |
10位 16.16(0.5) 決勝 吉村 恒輝(1) 三条東高 |
11位 16.23(0.5) 決勝 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
12位 16.26(0.5) 予選 2組 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
13位 16.27(0.5) 決勝 田中 優生(1) 長岡工高 |
14位 16.29(0.5) 予選 2組 田中 優生(1) 長岡工高 |
15位 16.33(0.5) 予選 2組 大谷 尚矢(1) 新潟一高 |
16位 16.36(0.5) 決勝 大谷 尚矢(1) 新潟一高 |
17位 16.42(-0.2) 予選 1組 保坂 怜音(1) 柏崎高 |
18位 16.53(-0.2) 予選 1組 小林 孝太朗(1) 新潟明訓高 |
18位 16.53(0.8) 予選 4組 山本 琉稀(1) 新潟向陽高 |
20位 16.56(1.1) 予選 3組 三浦 遥仁(1) 日本文理高 |
21位 16.72(1.1) 予選 3組 大崎 雅人(1) 三条東高 |
22位 16.78(0.5) 予選 2組 古賀 健慎(1) 新潟江南高 |
23位 17.08(-0.2) 予選 1組 本間 陸翔(1) 日本文理高 |
24位 17.14(0.8) 予選 4組 海津 悠生(1) 新潟高 |
25位 17.52(0.5) 予選 2組 田巻 冬羽(1) 新潟西高 |
26位 17.67(0.8) 予選 4組 中村 聖空(1) 柏崎翔洋中等高 |
27位 17.68(0.8) 予選 4組 大沢 蓮(1) 新潟東高 |
28位 18.10(-0.2) 予選 1組 星名 唯人(1) 津南中等高 |
29位 18.12(0.5) 予選 2組 加藤 漣(1) 新潟工高 |
30位 18.77(-0.2) 予選 1組 高橋 佑樹(1) 三条高 |
31位 18.89(1.1) 予選 3組 高橋 冬馬(1) 新潟西高 |
32位 19.25(1.1) 予選 3組 上杉 圭史(1) 新潟南高 |
33位 20.48(0.5) 予選 2組 西 恵大(1) 新発田高 |
34位 20.99(0.8) 予選 4組 高野 煌流(1) 上越高 |
ランキング |
1位 37.51 決勝 深森 博英(3) 長岡高専 |
2位 38.72 決勝 田村 太樹(3) 開志国際高 |
3位 41.20 決勝 堤 賢人(2) 新潟高 |
4位 43.33 決勝 田村 建樹(2) 新潟南高 |
5位 46.30 決勝 築井 裕人(2) 新潟高 |
6位 48.83 決勝 佐藤 春舞(2) 八海高 |
ランキング |
1位 1.85 決勝 阿部 和真(1) 新潟東高 |
2位 1.75 決勝 飛彈 琉音(1) 新潟産大附高 |
2位 1.75 決勝 本間 寛章(1) 日本文理高 |
2位 1.75 決勝 保苅 楓太(1) 新潟南高 |
5位 1.70 決勝 白倉 駿(1) 長岡大手高 |
5位 1.70 決勝 吉田 貫人(1) 新潟江南高 |
5位 1.70 決勝 上村 彪雅(1) 十日町総合高 |
8位 1.65 決勝 佐藤 楓介(1) 日本文理高 |
8位 1.65 決勝 大竹 亘(1) 新潟産大附高 |
8位 1.65 決勝 原 龍(1) 長岡高 |
11位 1.60 決勝 阿部 晴斗(1) 柏崎高 |
11位 1.60 決勝 金井 章透(1) 高田高 |
11位 1.60 決勝 永井 叶翔(1) 新発田中央高 |
14位 1.55 決勝 木川 心汰(1) 新発田中央高 |
14位 1.55 決勝 久須美 涼久(1) 巻総合高 |
14位 1.55 決勝 南条 陽星(1) 高田北城高 |
ランキング |
1位 3.20 決勝 増子 岳暁(1) 新潟高 |
2位 3.10 決勝 角山 柊哉(1) 十日町高 |
3位 3.00 決勝 秋山 湧翔(1) 新潟高 |
4位 2.90 決勝 岩田 一輝(1) 十日町高 |
5位 2.80 決勝 原 祐生(1) 新潟高 |
ランキング |
1位 6.39(0.5) 決勝 2組 山崎 煌介(1) 日本文理高 |
2位 6.35(2.6) 決勝 2組 泉 岳琉(1) 日本文理高 |
3位 6.25(1.1) 決勝 2組 小林 響太(1) 日本文理高 |
4位 6.20(0.3) 決勝 2組 中林 大晃(1) 新津工高 |
5位 6.12(0.5) 決勝 2組 橋本 逸平(1) 新潟産大附高 |
6位 6.11(0.4) 決勝 2組 藤橋 夢成(1) 東京学館新潟高 |
7位 5.98(2.4) 決勝 2組 真柄 樹(1) 新潟商高 |
8位 5.94(1.2) 決勝 2組 谷 刹那(1) 巻高 |
9位 5.93(1.2) 決勝 2組 山本 太理(1) 小出高 |
10位 5.81(2.1) 決勝 2組 小沢 昊生(1) 新潟産大附高 |
11位 5.80(2.1) 決勝 1組 喜多 遼太朗(1) 東京学館新潟高 |
11位 5.80(1.7) 決勝 2組 渡辺 光(1) 糸魚川白嶺高 |
13位 5.75(1.7) 決勝 1組 外山 泉吹(1) 東京学館新潟高 |
14位 5.74(2.1) 決勝 2組 宮腰 純(1) 高田北城高 |
15位 5.73(2.3) 決勝 2組 遠藤 里生楓(1) 柏崎高 |
16位 5.71(1.2) 決勝 2組 鹿間 信政(1) 新潟商高 |
17位 5.61(1.5) 決勝 2組 川辺 陽生(1) 十日町高 |
18位 5.52(2.2) 決勝 1組 村井 宏輔(1) 三条高 |
18位 5.52(1.8) 決勝 1組 渡辺 健斗(1) 新発田南高 |
20位 5.46(0.9) 決勝 1組 渡辺 良輔(1) 五泉高 |
21位 5.43(2.4) 決勝 1組 種村 滉大(1) 小出高 |
22位 5.28(1.9) 決勝 2組 井畑 夢希(1) 新発田中央高 |
23位 5.22(1.8) 決勝 1組 小関 航太郎(1) 新潟一高 |
23位 5.22(2.0) 決勝 2組 橋本 有生(1) 万代高 |
25位 5.18(1.7) 決勝 2組 百武 優斗(1) 村上桜ケ丘高 |
26位 5.16(1.5) 決勝 1組 佐野 汰一(1) 見附高 |
27位 5.11(1.9) 決勝 2組 渡辺 晃太朗(1) 万代高 |
28位 5.02(1.3) 決勝 1組 上村 拓未(1) 柏崎高 |
29位 5.01(1.1) 決勝 1組 竹田 隼(1) 高田農高 |
ランキング |
1位 13.01(0.1) 決勝 宮崎 悠真(1) 十日町高 |
2位 12.78(0.0) 決勝 横尾 嵐優(1) 上越高 |
3位 12.02(0.4) 決勝 井上 歩輝(1) 長岡高 |
4位 11.30(-0.6) 決勝 田村 輝空(1) 新潟商高 |
5位 11.28(-0.8) 決勝 樋口 玲生(1) 十日町高 |
ランキング |
1位 11.08 決勝 後藤 李玖(1) 開志国際高 |
2位 10.83 決勝 斎藤 優也(1) 東京学館新潟高 |
3位 10.81 決勝 本多 芯(1) 東京学館新潟高 |
4位 9.64 決勝 渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高 |
5位 9.12 決勝 間野 翔(1) 新潟東高 |
6位 8.90 決勝 林 稔王(1) 長岡工高 |
7位 8.51 決勝 熊倉 真大朗(1) 加茂高 |
8位 8.27 決勝 山崎 友斗(1) 柏崎工高 |
9位 7.70 決勝 真保 亮汰(1) 新潟県央工高 |
10位 7.09 決勝 熊倉 慶(1) 新潟東高 |
ランキング |
1位 32.80 決勝 関 秋司(1) 新潟産大附高 |
2位 32.60 決勝 浜辺 力也(1) 佐渡高 |
3位 32.46 決勝 小柳 陽向(1) 新発田高 |
4位 30.66 決勝 大沢 海聖(1) 東京学館新潟高 |
5位 25.06 決勝 太田 小太郎(1) 栃尾高 |
6位 22.12 決勝 高橋 遥音(1) 新津工高 |
7位 22.06 決勝 小杉 秀芽(1) 新潟西高 |
8位 21.83 決勝 田村 龍弥(1) 塩沢商工高 |
9位 19.88 決勝 西山 輝(1) 長岡工高 |
10位 18.68 決勝 野上 暉来(1) 長岡工高 |
11位 16.28 決勝 田辺 智義(1) 長岡工高 |
ランキング |
1位 41.19 決勝 中川 冬夢(1) 新津工高 |
2位 31.14 決勝 長潟 賢太(1) 新発田南高 |
ランキング |
1位 48.19 決勝 鶴巻 来音(1) 東京学館新潟高 |
2位 45.78 決勝 三笠 煌明(1) 開志国際高 |
3位 45.65 決勝 恩田 叶生(1) 新潟産大附高 |
4位 43.03 決勝 森山 蓮(1) 帝京長岡高 |
5位 42.68 決勝 江川 心(1) 十日町高 |
6位 41.03 決勝 渡辺 智弥(1) 長岡向陵高 |
7位 39.68 決勝 佐々木 大智(1) 佐渡高 |
8位 36.12 決勝 小林 大我(1) 新潟高 |
9位 35.86 決勝 井上 隼(1) 東京学館新潟高 |
10位 35.24 決勝 登石 峻介(1) 巻高 |
11位 33.45 決勝 星野 優弥(1) 新潟西高 |
12位 31.15 決勝 五十嵐 心都(1) 東京学館新潟高 |
13位 29.22 決勝 坂井 然(1) 新津高 |
14位 28.80 決勝 田中 航介(1) 高田高 |
15位 28.63 決勝 大平 慧(1) 中越高 |
16位 23.61 決勝 小野 誠和(1) 日本文理高 |
17位 22.49 決勝 佐々木 千翔(1) 佐渡高 |
18位 20.93 決勝 五十嵐 快晴(1) 新潟西高 |
ランキング |
1位 12.37(0.8) 決勝 秋沢 理沙(1) 東京学館新潟高 |
2位 12.41(0.8) 準決勝 2組 秋沢 理沙(1) 東京学館新潟高 |
3位 12.56(0.9) 予選 2組 秋沢 理沙(1) 東京学館新潟高 |
4位 12.79(0.6) 準決勝 1組 高橋 和夏葉(1) 東京学館新潟高 |
5位 12.82(0.8) 決勝 高橋 和夏葉(1) 東京学館新潟高 |
6位 12.91(1.2) 予選 3組 高橋 和夏葉(1) 東京学館新潟高 |
7位 12.94(0.8) 決勝 明田川 心来(1) 新潟明訓高 |
8位 13.01(0.6) 準決勝 1組 明田川 心来(1) 新潟明訓高 |
9位 13.15(1.7) 予選 5組 明田川 心来(1) 新潟明訓高 |
9位 13.15(0.9) 予選 2組 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
11位 13.23(0.8) 決勝 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
12位 13.25(0.6) 準決勝 1組 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
13位 13.26(0.6) 準決勝 1組 青木 真央(1) 新潟明訓高 |
14位 13.27(0.8) 準決勝 2組 土田 詩葉(1) 新潟一高 |
15位 13.30(0.8) 決勝 青木 真央(1) 新潟明訓高 |
16位 13.31(1.8) 予選 4組 吉田 瑠夏(1) 東京学館新潟高 |
17位 13.32(1.2) 予選 3組 土田 詩葉(1) 新潟一高 |
17位 13.32(1.7) 予選 5組 角張 ほの花(1) 新井高 |
19位 13.34(0.8) 決勝 土田 詩葉(1) 新潟一高 |
20位 13.35(0.8) 準決勝 2組 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
21位 13.37(0.8) 決勝 角張 ほの花(1) 新井高 |
22位 13.41(0.8) 準決勝 2組 角張 ほの花(1) 新井高 |
23位 13.43(1.8) 予選 4組 持田 心愛(1) 帝京長岡高 |
23位 13.43(0.8) 決勝 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
25位 13.45(0.9) 予選 2組 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
25位 13.45(1.3) 予選 6組 田村 雅(1) 新潟市立高志中等高 |
27位 13.46(1.8) 予選 4組 金子 優生(1) 佐渡高 |
28位 13.50(0.6) 準決勝 1組 持田 心愛(1) 帝京長岡高 |
28位 13.50(0.6) 準決勝 1組 金子 優生(1) 佐渡高 |
30位 13.54(0.5) 予選 1組 青木 真央(1) 新潟明訓高 |
30位 13.54(1.3) 予選 6組 山崎 心深(1) 開志国際高 |
32位 13.57(1.8) 予選 4組 塩原 明香(1) 十日町高 |
33位 13.63(0.8) 準決勝 2組 吉田 瑠夏(1) 東京学館新潟高 |
33位 13.63(0.8) 準決勝 2組 田村 雅(1) 新潟市立高志中等高 |
35位 13.67(1.2) 予選 3組 岩崎 ゆう(1) 高田高 |
35位 13.67(1.3) 予選 6組 木村 苺愛(1) 新潟東高 |
37位 13.68(1.3) 予選 6組 吉田 凛香(1) 東京学館新潟高 |
38位 13.70(0.6) 準決勝 1組 塩原 明香(1) 十日町高 |
38位 13.70(0.6) 準決勝 1組 山崎 心深(1) 開志国際高 |
40位 13.71(1.7) 予選 5組 倉島 沙綾(1) 新潟東高 |
41位 13.72(0.8) 準決勝 2組 木村 苺愛(1) 新潟東高 |
42位 13.88(0.9) 予選 2組 木村 愛奈(1) 新潟東高 |
43位 14.00(1.3) 予選 6組 竹田 心音(1) 巻高 |
44位 14.02(0.8) 準決勝 2組 堀 光里(1) 三条高 |
45位 14.03(1.8) 予選 4組 天野 詩音(1) 新潟産大附高 |
46位 14.06(1.8) 予選 4組 野口 永笑子(1) 新潟江南高 |
47位 14.08(1.2) 予選 3組 山口 ルアン(1) 小出高 |
47位 14.08(0.5) 予選 1組 堀 光里(1) 三条高 |
49位 14.15(0.5) 予選 1組 中野 由麻(1) 新潟西高 |
50位 14.22(1.7) 予選 5組 津田 遥(1) 佐渡高 |
51位 14.27(1.7) 予選 5組 福崎 祈愛(1) 高田北城高 |
52位 14.32(0.9) 予選 2組 柳生田 紗和(1) 三条東高 |
53位 14.34(1.7) 予選 5組 樋浦 真心(1) 新潟向陽高 |
54位 14.39(0.5) 予選 1組 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高 |
55位 14.44(1.2) 予選 3組 斎藤 七海(1) 新潟東高 |
56位 14.46(1.3) 予選 6組 城元 侑花(1) 新潟江南高 |
57位 14.57(1.2) 予選 3組 佐藤 美羽(1) 佐渡高 |
58位 14.67(1.2) 予選 3組 小林 茉央(1) 小千谷高 |
58位 14.67(1.8) 予選 4組 勝沼 音羽(1) 栃尾高 |
60位 14.71(0.5) 予選 1組 山本 彩花(1) 高田農高 |
61位 14.74(0.9) 予選 2組 茂木 さら沙(1) 国際情報高 |
62位 14.98(0.9) 予選 2組 木嶋 麗美(1) 高田農高 |
63位 15.12(1.8) 予選 4組 中村 果穂(1) 新潟一高 |
64位 15.35(1.3) 予選 6組 須貝 伊毬(1) 村上桜ケ丘高 |
65位 15.40(1.3) 予選 6組 富永 葵衣(1) 長岡商高 |
66位 15.94(1.7) 予選 5組 小谷松 和葉(1) 北越高 |
67位 16.62(0.5) 予選 1組 田村 梨々花(1) 北越高 |
ランキング |
1位 26.06(0.7) 決勝 本田 悠里(1) 東京学館新潟高 |
2位 26.07(0.7) 決勝 江田 はつみ(1) 東京学館新潟高 |
3位 26.15(2.2) 予選 3組 江田 はつみ(1) 東京学館新潟高 |
4位 26.16(2.0) 予選 1組 本田 悠里(1) 東京学館新潟高 |
5位 26.43(0.7) 決勝 矢木 らん奈(1) 長岡高 |
6位 26.47(2.0) 予選 1組 星野 花恋(1) 日本文理高 |
7位 26.53(0.7) 決勝 星野 花恋(1) 日本文理高 |
8位 26.55(2.2) 予選 3組 矢木 らん奈(1) 長岡高 |
9位 27.26(1.5) 予選 2組 斎藤 愛香(1) 新潟商高 |
10位 27.57(1.5) 予選 2組 大渕 茉緒(1) 十日町高 |
11位 27.58(0.7) 決勝 斎藤 愛香(1) 新潟商高 |
12位 27.59(1.5) 予選 2組 鶴巻 空(1) 開志国際高 |
13位 27.74(2.2) 予選 3組 長谷川 くらら(1) 十日町高 |
14位 27.78(0.7) 決勝 鶴巻 空(1) 開志国際高 |
15位 27.90(2.0) 予選 1組 佐藤 結菜(1) 帝京長岡高 |
16位 28.05(0.7) 決勝 長谷川 くらら(1) 十日町高 |
17位 28.40(0.7) 決勝 大渕 茉緒(1) 十日町高 |
18位 29.43(2.2) 予選 3組 山田 琥珀(1) 新潟青陵高 |
19位 29.49(2.0) 予選 1組 熊木 綺音(1) 十日町高 |
20位 29.53(2.2) 予選 3組 熊谷 花(1) 新潟中央高 |
21位 30.37(1.5) 予選 2組 町田 杏湖(1) 北越高 |
22位 30.86(2.0) 予選 1組 高本 美紀(1) 新潟南高 |
23位 31.11(2.0) 予選 1組 坂下 葉奈(1) 佐渡高 |
24位 31.23(2.2) 予選 3組 伊藤 千広(1) 佐渡高 |
25位 32.58(2.0) 予選 1組 小林 歩加(1) 高田農高 |
ランキング |
1位 40.71 決勝 八木 音々(3) 新潟明訓高 |
2位 42.09 決勝 斎藤 亜海(2) 長岡大手高 |
3位 46.37 決勝 大越 かのん(2) 高田高 |
4位 46.91 決勝 吉田 菜月(2) 高田高 |
ランキング |
1位 58.95 決勝 石黒 果乃(1) 新潟明訓高 |
2位 60.81 決勝 高橋 美羽(1) 東京学館新潟高 |
3位 60.95 予選 2組 高橋 美羽(1) 東京学館新潟高 |
4位 62.17 予選 2組 目黒 晴香(1) 長岡高 |
5位 62.61 決勝 目黒 晴香(1) 長岡高 |
6位 64.70 決勝 春日 悠花(1) 十日町高 |
7位 64.75 予選 1組 武藤 ゆづき(1) 六日町高 |
8位 64.81 決勝 武藤 ゆづき(1) 六日町高 |
9位 65.34 予選 1組 春日 悠花(1) 十日町高 |
10位 65.51 決勝 南雲 結(1) 三条高 |
11位 65.72 予選 1組 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
12位 65.82 予選 3組 石黒 果乃(1) 新潟明訓高 |
13位 66.16 決勝 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
14位 66.32 予選 3組 南雲 結(1) 三条高 |
15位 67.52 決勝 滝川 彩良(1) 新発田高 |
16位 67.80 予選 3組 滝川 彩良(1) 新発田高 |
17位 67.96 予選 1組 森 雛乃(1) 柏崎総合高 |
18位 69.13 予選 3組 滝沢 もな(1) 津南中等高 |
19位 69.61 予選 2組 高谷 琉菜(1) 日本文理高 |
20位 70.19 予選 2組 本間 恭(1) 新潟江南高 |
21位 72.50 予選 1組 高野 葵羽(1) 新潟市立高志中等高 |
22位 74.89 予選 2組 木村 千佳(1) 新発田南高 |
23位 75.73 予選 3組 笠井 瑛里菜(1) 新発田中央高 |
24位 76.42 予選 3組 斎藤 希空(1) 万代高 |
25位 77.25 予選 2組 吉川 美玖(1) 小千谷西高 |
ランキング |
1位 2.14.27 予選 2組 P ワンジク(1) 帝京長岡高 |
2位 2.15.43 決勝 P ワンジク(1) 帝京長岡高 |
3位 2.23.84 決勝 川野 莉央(1) 新潟一高 |
4位 2.24.13 決勝 東野 海和(1) 新潟一高 |
5位 2.24.15 決勝 池田 環菜(1) 新潟一高 |
6位 2.26.64 予選 2組 川野 莉央(1) 新潟一高 |
7位 2.27.07 予選 2組 小幡 莉子(1) 長岡大手高 |
8位 2.28.01 決勝 小幡 莉子(1) 長岡大手高 |
9位 2.30.16 決勝 篠沢 葉(1) 新潟明訓高 |
10位 2.30.38 予選 1組 篠沢 葉(1) 新潟明訓高 |
11位 2.30.54 予選 1組 番場 芽衣(1) 帝京長岡高 |
12位 2.30.55 決勝 安達 爽良(1) 長岡高 |
13位 2.30.77 決勝 番場 芽衣(1) 帝京長岡高 |
14位 2.34.24 予選 4組 東野 海和(1) 新潟一高 |
15位 2.34.25 予選 4組 安達 爽良(1) 長岡高 |
16位 2.36.58 予選 3組 池田 環菜(1) 新潟一高 |
17位 2.37.13 予選 3組 高橋 世凪(1) 佐渡高 |
18位 2.37.39 予選 3組 桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高 |
19位 2.38.17 予選 1組 中村 綺更(1) 新潟青陵高 |
20位 2.38.88 予選 1組 桐山 怜(1) 新潟西高 |
21位 2.40.18 予選 1組 岡田 鈴音(1) 村上高 |
22位 2.40.54 予選 3組 関谷 紗雪(1) 新潟産大附高 |
23位 2.40.78 予選 3組 片桐 優羽(1) 新潟東高 |
24位 2.41.53 予選 4組 小野塚 凛(1) 柏崎翔洋中等高 |
25位 2.41.76 予選 2組 川崎 千羽(1) 日本文理高 |
26位 2.42.66 予選 3組 久川 藍(1) 小出高 |
27位 2.46.34 予選 3組 小林 真結奈(1) 北越高 |
28位 2.46.91 予選 1組 大島 彩音(1) 新発田中央高 |
29位 2.47.47 予選 4組 高橋 莉央(1) 新発田中央高 |
30位 2.47.83 予選 4組 鈴木 瑛奈(1) 新潟中央高 |
31位 2.49.28 予選 2組 岸田 悠花(1) 高田北城高 |
32位 2.51.88 予選 2組 小沢 弥央(1) 巻高 |
33位 2.57.09 予選 4組 高橋 未来(1) 北越高 |
34位 3.01.20 予選 3組 浦沢 莉有(1) 柏崎翔洋中等高 |
35位 3.01.40 予選 2組 伊藤 亜希(1) 長岡高専 |
36位 3.02.84 予選 4組 横尾 める(1) 高田北城高 |
37位 3.05.39 予選 1組 青柳 結衣(1) 佐渡高 |
38位 3.05.74 予選 4組 堀 美鈴(1) 新潟江南高 |
ランキング |
1位 4.53.49 決勝 石川 桃子(1) 新潟明訓高 |
2位 4.56.27 決勝 福田 せりえ(1) 新潟明訓高 |
3位 4.56.85 決勝 猪俣 真央(1) 長岡高 |
4位 5.04.91 決勝 ブロード 恵里菜(1) 新潟商高 |
5位 5.05.39 決勝 富井 柚菜(1) 津南中等高 |
6位 5.05.44 決勝 井沢 心々凪(1) 帝京長岡高 |
7位 5.22.79 決勝 石塚 春菜(1) 新潟一高 |
8位 5.28.77 決勝 中村 若菜(1) 高田高 |
9位 5.29.15 決勝 上野 心温(1) 帝京長岡高 |
10位 5.30.49 決勝 藤田 里彩(1) 帝京長岡高 |
11位 5.40.40 決勝 松井 彩(1) 新潟南高 |
12位 5.40.49 決勝 長谷川 雪香(1) 新潟南高 |
13位 5.50.95 決勝 村田 実咲(1) 柏崎総合高 |
14位 5.51.07 決勝 内田 明莉(1) 開志国際高 |
15位 5.56.47 決勝 落合 杏(1) 新潟一高 |
16位 5.59.02 決勝 丹下 凛佳(1) 北越高 |
17位 6.14.23 決勝 山岸 明日香(1) 六日町高 |
18位 6.14.97 決勝 荒井 優奈(1) 上越高 |
ランキング |
1位 9.20.51 決勝 MIRIAM CHEPKIRUI(1) 帝京長岡高 |
2位 10.35.36 決勝 吉井 瑞葵(1) 新潟江南高 |
3位 10.42.91 決勝 深沢 陽菜(1) 新潟明訓高 |
4位 11.36.38 決勝 内田 実紀(1) 開志国際高 |
5位 13.13.25 決勝 鈴木 璃香(1) 東京学館新潟高 |
ランキング |
1位 15.28(0.1) 決勝 永井 実花(1) 開志国際高 |
2位 15.34(0.1) 決勝 池 来実(1) 十日町高 |
3位 15.54(1.3) 予選 4組 永井 実花(1) 開志国際高 |
4位 15.70(0.1) 決勝 板垣 うた(1) 東京学館新潟高 |
5位 15.99(-0.2) 予選 2組 板垣 うた(1) 東京学館新潟高 |
6位 16.04(0.7) 予選 3組 池 来実(1) 十日町高 |
7位 16.25(0.7) 予選 3組 鹿間 有紗(1) 新潟江南高 |
8位 16.49(0.1) 決勝 鹿間 有紗(1) 新潟江南高 |
9位 16.51(1.6) 予選 1組 土屋 咲来(1) 日本文理高 |
10位 16.80(0.1) 決勝 土屋 咲来(1) 日本文理高 |
11位 16.88(0.1) 決勝 桑原 小陽(1) 開志国際高 |
12位 16.89(1.3) 予選 4組 石田 琴美(1) 長岡高 |
13位 17.03(-0.2) 予選 2組 桑原 小陽(1) 開志国際高 |
14位 17.06(0.1) 決勝 中俣 百音(1) 六日町高 |
15位 17.23(1.3) 予選 4組 中俣 百音(1) 六日町高 |
16位 17.24(0.1) 決勝 石田 琴美(1) 長岡高 |
17位 17.29(-0.2) 予選 2組 吉野 にこ(1) 新潟江南高 |
18位 17.34(-0.2) 予選 2組 山田 雫(1) 新潟明訓高 |
19位 17.41(0.7) 予選 3組 丸山 さら(1) 津南中等高 |
20位 17.44(1.3) 予選 4組 梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高 |
21位 17.55(0.7) 予選 3組 坪谷 純花(1) 北越高 |
21位 17.55(1.6) 予選 1組 末吉 みやび(1) 八海高 |
23位 17.67(1.6) 予選 1組 樋口 舞(1) 東京学館新潟高 |
24位 17.94(1.6) 予選 1組 高橋 絵麻(1) 新発田高 |
25位 18.05(0.7) 予選 3組 坂井 水樹(1) 新井高 |
26位 18.31(1.6) 予選 1組 白井 晴菜(1) 新潟明訓高 |
27位 18.35(0.7) 予選 3組 佐藤 真緒(1) 新潟一高 |
28位 18.39(-0.2) 予選 2組 遠藤 友里(1) 柏崎高 |
29位 18.68(-0.2) 予選 2組 本間 紀愛(1) 新潟東高 |
30位 18.82(-0.2) 予選 2組 小野 真白(1) 新発田高 |
31位 18.86(1.6) 予選 1組 小林 愛奈(1) 万代高 |
32位 19.17(1.6) 予選 1組 水倉 優花(1) 新潟西高 |
33位 19.65(1.3) 予選 4組 大島 心那(1) 柏崎高 |
34位 22.48(1.3) 予選 4組 今井 春花(1) 新潟南高 |
ランキング |
1位 44.11 決勝 佐藤 瑠海(3) 十日町高 |
2位 44.96 決勝 大谷 紗永(3) 新潟明訓高 |
3位 45.95 決勝 皆川 寿々子(3) 長岡大手高 |
4位 46.51 決勝 山中嶋 悠月(3) 新潟産大附高 |
5位 50.69 決勝 成田 百花(2) 開志国際高 |
6位 50.89 決勝 鳥羽 美涼(2) 長岡商高 |
ランキング |
1位 1.50 決勝 元井 咲菜(1) 柏崎高 |
2位 1.40 決勝 田村 碧彩(1) 津南中等高 |
2位 1.40 決勝 祝 心杏(1) 佐渡高 |
2位 1.40 決勝 阿部 胡桃(1) 東京学館新潟高 |
2位 1.40 決勝 手塚 絵菜(1) 上越高 |
6位 1.35 決勝 井川 友結(1) 新潟向陽高 |
6位 1.35 決勝 広田 彩純(1) 帝京長岡高 |
6位 1.35 決勝 小川 釉寧(1) 栃尾高 |
6位 1.35 決勝 小西 凛々花(1) 津南中等高 |
10位 1.25 決勝 中沢 莉緒(1) 小出高 |
11位 1.20 決勝 名田 海愛(1) 佐渡高 |
11位 1.20 決勝 広川 沙麗(1) 北越高 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 南 統子(1) 開志国際高 |
2位 2.60 決勝 こと子 結菜(1) 新潟産大附高 |
3位 2.40 決勝 中川 未遥(1) 新潟一高 |
4位 2.30 決勝 鬼山 愛唯(1) 柏崎高 |
5位 1.80 決勝 内山 愛果(1) 新潟産大附高 |
ランキング |
1位 5.24(1.8) 決勝 2組 荻野 由侑(1) 十日町高 |
2位 4.57(2.5) 決勝 2組 丸山 実咲(1) 十日町高 |
3位 4.55(3.2) 決勝 1組 斎藤 薫(1) 新発田南高 |
4位 4.54(1.3) 決勝 1組 銀水 千夏(1) 佐渡高 |
5位 4.51(3.4) 決勝 2組 西脇 彩乃(1) 三条高 |
6位 4.41(3.7) 決勝 1組 竹内 日菜(1) 津南中等高 |
7位 4.37(1.7) 決勝 2組 長井 千夏(1) 柏崎高 |
8位 4.30(2.6) 決勝 2組 石塚 青葉(1) 佐渡高 |
9位 4.17(0.8) 決勝 1組 星野 日和(1) 柏崎高 |
10位 4.14(0.8) 決勝 2組 宮下 真央(1) 長岡高 |
11位 4.13(0.1) 決勝 2組 梅川 奈由多(1) 佐渡中等高 |
12位 4.12(-0.1) 決勝 2組 大滝 芽依(1) 新潟明訓高 |
13位 4.11(1.3) 決勝 2組 長戸 伽俐伽(1) 長岡農高 |
14位 4.05(2.1) 決勝 2組 古藤 凛(1) 佐渡高 |
15位 3.93(1.1) 決勝 1組 大島 三幸(1) 糸魚川高 |
16位 3.90(2.2) 決勝 2組 八田 芽吹(1) 五泉高 |
17位 3.88(1.8) 決勝 1組 小沢 彩萌(1) 新潟西高 |
18位 3.85(0.3) 決勝 2組 宮村 花(1) 新発田高 |
19位 3.79(1.6) 決勝 1組 西脇 希絆(1) 長岡農高 |
20位 3.64(1.9) 決勝 1組 高橋 歩花(1) 新潟南高 |
21位 3.58(1.8) 決勝 1組 清水 知夏(1) 津南中等高 |
22位 3.57(0.9) 決勝 1組 石田 杏(1) 新潟向陽高 |
23位 3.45(1.9) 決勝 1組 横山 サユリ(1) 東京学館新潟高 |
24位 3.44(2.2) 決勝 1組 渋谷 茉桜(1) 新潟南高 |
ランキング |
1位 11.30(1.0) 決勝 江田 なつみ(1) 東京学館新潟高 |
2位 9.99(0.9) 決勝 木口 愛華(1) 新潟産大附高 |
3位 8.28(0.6) 決勝 森山 優月(1) 小千谷西高 |
ランキング |
1位 9.82 決勝 木津 百蘭(1) 東京学館新潟高 |
2位 8.65 決勝 太田 花菜(1) 新潟南高 |
3位 8.26 決勝 小林 愛未(1) 新潟産大附高 |
4位 8.07 決勝 遠山 来令杏(1) 小出高 |
5位 8.06 決勝 宮田 陽奈(1) 三条高 |
6位 7.50 決勝 諏訪部 光咲(1) 十日町総合高 |
7位 6.62 決勝 北村 優月(1) 三条東高 |
8位 6.45 決勝 松田 優(1) 六日町高 |
9位 6.32 決勝 本間 莉音(1) 新発田中央高 |
ランキング |
1位 29.96 決勝 佐々木 唯衣(1) 五泉高 |
2位 28.06 決勝 阿部 奈々(1) 新潟産大附高 |
3位 19.83 決勝 皆川 七星(1) 新発田農高 |
4位 18.41 決勝 大須賀 美生(1) 新潟高 |
5位 17.81 決勝 佐藤 結月(1) 万代高 |
ランキング |
1位 19.37 決勝 橋本 ひかる(1) 八海高 |
2位 17.57 決勝 市川 亜未(1) 新発田南高 |
ランキング |
1位 41.33 決勝 中田 陽菜(1) 開志国際高 |
2位 39.58 決勝 中川 海咲(1) 開志国際高 |
3位 34.03 決勝 松田 恵那(1) 新発田農高 |
4位 31.29 決勝 田村 優菜(1) 万代高 |
5位 27.75 決勝 長谷川 絵美(1) 新潟北高 |
6位 24.14 決勝 久保田 蓮(1) 長岡工高 |
7位 21.24 決勝 石橋 凛和(1) 佐渡高 |
8位 20.22 決勝 中村 夏葉(1) 新潟西高 |
9位 17.29 決勝 大久保 一花(1) 三条高 |
10位 16.73 決勝 長谷川 鈴(1) 新発田農高 |
11位 15.68 決勝 加藤 優衣(1) 東京学館新潟高 |
12位 13.24 決勝 山崎 由奈(1) 小千谷西高 |
コメント