関西薬学生対校陸上
会場:岐阜メモリアルセンター長良川競技場
開催日:2023年8月27日
タイムレース 1組 (0.3) |
1位 11.43 高井 星輝(2) 富山大 |
2位 11.47 高野 泰地(2) 富山大 |
3位 11.75 坂本 崇輔(2) 大阪医科薬科大 |
4位 12.06 松本 涼聖(3) 京都薬大 |
5位 12.21 根津 諒大(1) 富山大 |
DNS 梅本 直明(1) 京都薬大 |
DNS 岡野 翼(3) 京都薬大 |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 11.39 竹内 漣(1) 神戸薬大 |
2位 11.96 桑水流 雄大(3) 大阪医科薬科大 |
3位 12.64 鈴木 駿太郎(1) 大阪医科薬科大 |
4位 12.88 岸本 晃樹(1) 神戸薬大 |
5位 13.53 増井 貴哉(2) 神戸薬大 |
DNS 多鹿 知輝(1) 神戸薬大 |
DNS 石尾 歩夢(1) 神戸薬大 |
タイムレース 3組 |
DSQ 池原 悠真(2) 大阪医科薬科大 |
DSQ 山藤 優斗(2) 大阪医科薬科大 |
DSQ 岡崎 陸(1) 京都薬大 |
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 22.82 高野 泰地(2) 富山大 |
2位 23.20 高井 星輝(2) 富山大 |
3位 24.66 坂本 崇輔(2) 大阪医科薬科大 |
4位 25.01 根津 諒大(1) 富山大 |
5位 25.03 森永 康介(1) 大阪医科薬科大 |
DNS 松本 涼聖(3) 京都薬大 |
DNS 梅本 直明(1) 京都薬大 |
タイムレース 2組 (1.3) |
1位 23.02 竹内 漣(1) 神戸薬大 |
2位 24.78 桑水流 雄大(3) 大阪医科薬科大 |
3位 25.99 鈴木 駿太郎(1) 大阪医科薬科大 |
4位 27.76 岸本 晃樹(1) 神戸薬大 |
DNS 多鹿 知輝(1) 神戸薬大 |
DSQ 山藤 優斗(2) 大阪医科薬科大 |
決勝 |
1位 50.70 高野 泰地(2) 富山大 |
2位 57.16 栗原 叶(3) 富山大 |
3位 57.90 手鹿 宏輝(1) 京都薬大 |
4位 58.78 市瀬 俊介(1) 京都薬大 |
5位 59.25 小川 慧人(M1) 富山大 |
6位 61.53 山藤 優斗(2) 大阪医科薬科大 |
DNS 望月 輝良(2) 京都薬大 |
決勝 |
1位 2.05.69 松田 大輝(3) 大阪医科薬科大 |
2位 2.06.77 栗原 叶(3) 富山大 |
3位 2.08.14 神谷 共輝(3) 岐阜薬大 |
4位 2.08.86 池谷 優希(2) 岡山大 |
5位 2.34.04 蔵合 貴大(2) 大阪医科薬科大 |
DNF 山藤 優斗(2) 大阪医科薬科大 |
決勝 |
1位 4.20.93 小川 皓大(D1) 岡山大 |
2位 4.25.27 栗原 叶(3) 富山大 |
3位 4.25.30 松田 大輝(3) 大阪医科薬科大 |
4位 4.47.41 神谷 共輝(3) 岐阜薬大 |
5位 4.58.66 中島 海斗(M1) 富山大 |
6位 5.12.88 無藤 駿(2) 京都薬大 |
7位 5.21.56 蔵合 貴大(2) 大阪医科薬科大 |
8位 5.45.44 岡本 皐玖(1) 岐阜薬大 |
9位 5.51.48 山藤 優斗(2) 大阪医科薬科大 |
DNS 池谷 優希(2) 岡山大 |
DNS 割田 夏芽(2) 岐阜薬大 |
決勝 |
1位 16.53.94 小川 皓大(D1) 岡山大 |
2位 19.17.39 割田 夏芽(2) 岐阜薬大 |
3位 19.23.28 中島 海斗(M1) 富山大 |
4位 20.02.45 増井 貴哉(2) 神戸薬大 |
5位 22.08.60 平井 良典(1) 大阪医科薬科大 |
DNS 池谷 優希(2) 岡山大 |
21.50.90 山藤 優斗(2) 大阪医科薬科大 |
DNF 木下 智弘(1) 京都薬大 |
DNS 栗原 叶(3) 富山大 |
決勝 |
1位 44.83富山大 |
2位 46.56大阪医科薬科大A |
3位 47.57京都薬大 |
DNS神戸薬大 |
50.40大阪医科薬科大B |
決勝 |
1位 3.40.46富山大 |
2位 4.01.25大阪医科薬科大 |
決勝 |
1位 2.00 西川 裕太(3) 京都薬大 |
2位 1.30 田中 陸登(4) 富山大 |
3位 1.10 栗原 叶(3) 富山大 |
決勝 |
1位 6.65 (1.9) 坂本 崇輔(2) 大阪医科薬科大 |
2位 6.13 (0.0) 田中 陸登(4) 富山大 |
3位 6.01 (2.6) 森永 康介(1) 大阪医科薬科大 |
4位 4.86 (0.7) 岸本 晃樹(1) 神戸薬大 |
決勝 |
1位 11.92 (1.4) 田中 陸登(4) 富山大 |
決勝 |
1位 8.61 池原 悠真(2) 大阪医科薬科大 |
2位 8.10 田中 陸登(4) 富山大 |
3位 6.70 小川 慧人(M1) 富山大 |
決勝 |
1位 22.19 池原 悠真(2) 大阪医科薬科大 |
2位 17.89 小川 慧人(M1) 富山大 |
決勝 |
1位 39.84 安田 啓人(D1) 岐阜薬大 |
2位 39.54 小川 慧人(M1) 富山大 |
3位 34.22 田中 陸登(4) 富山大 |
4位 18.52 池原 悠真(2) 大阪医科薬科大 |
スポンサーリンク
決勝 (0.5) |
1位 13.23 藤井 美春(2) 岡山大 |
2位 13.57 岡 稚奈(1) 京都薬大 |
3位 13.89 宮本 かれん(4) 岡山大 |
4位 14.52 岩田 千恵梨(4) 富山大 |
5位 14.60 西岡 瑞貴(2) 大阪医科薬科大 |
決勝 (-2.7) |
1位 27.61 藤井 美春(2) 岡山大 |
2位 28.95 岡 稚奈(1) 京都薬大 |
3位 29.11 宮本 かれん(4) 岡山大 |
4位 29.97 渡辺 星奈(4) 岡山大 |
5位 35.59 花光 帆乃華(3) 大阪医科薬科大 |
DNS 小村 有里(2) 岐阜薬大 |
決勝 |
1位 60.00 藤井 美春(2) 岡山大 |
2位 65.71 渡辺 星奈(4) 岡山大 |
3位 69.10 水谷 玲那(6) 富山大 |
4位 69.44 北向 菜々(1) 岡山大 |
5位 76.60 内山 愛菜(2) 大阪医科薬科大 |
6位 83.92 花光 帆乃華(3) 大阪医科薬科大 |
DNS 小村 有里(2) 岐阜薬大 |
タイムレース 1組 |
1位 2.16.01 藤井 美春(2) 岡山大 |
2位 2.36.43 北向 菜々(1) 岡山大 |
3位 2.40.75 水谷 玲那(6) 富山大 |
4位 2.47.49 向井 久美子(2) 大阪医科薬科大 |
5位 2.50.69 西沢 真由(3) 富山大 |
6位 3.06.52 刀根 麻湖(2) 京都薬大 |
タイムレース 2組 |
1位 2.49.91 内山 愛菜(2) 大阪医科薬科大 |
2位 2.57.60 新谷 心苗(3) 和歌山県立医大 |
3位 3.13.75 花光 帆乃華(3) 大阪医科薬科大 |
4位 3.17.22 泉 淳奈(2) 神戸薬大 |
3.20.11 橋本 凪水(1) 大阪医科薬科大 |
DNS 尾田 祭(3) 神戸薬大 |
決勝 |
1位 10.31.59 藤井 美春(2) 岡山大 |
2位 12.01.34 正垣 早彩(3) 神戸薬大 |
3位 12.19.08 西沢 真由(3) 富山大 |
4位 12.51.52 水谷 玲那(6) 富山大 |
5位 13.48.67 向井 久美子(2) 大阪医科薬科大 |
6位 14.04.68 篠原 七海(3) 岡山大 |
7位 14.18.96 新谷 心苗(3) 和歌山県立医大 |
8位 15.06.81 内藤 佳代子(2) 岐阜薬大 |
9位 15.07.01 小林 千夏(3) 京都薬大 |
10位 15.07.06 門川 凛々子(3) 京都薬大 |
11位 15.43.00 史 絢華(3) 神戸薬大 |
12位 16.20.63 橋本 凪水(1) 大阪医科薬科大 |
DSQ 川崎 麻衣(2) 京都薬大 |
DNS 坂上 彩夏:大阪医科薬科大 |
DNS 森田 美優(3) 京都薬大 |
決勝 (-0.7) |
1位 20.45 篠原 七海(3) 岡山大 |
決勝 |
1位 53.74岡山大 |
2位 65.18岐阜薬大 |
DSQ大阪医科薬科大 |
決勝 |
1位 1.20 森 千鶴(1) 岐阜薬大 |
2位 1.10 篠原 七海(3) 岡山大 |
決勝 |
1位 4.97 (0.4) 岩田 千恵梨(4) 富山大 |
2位 4.59 (0.9) 宮本 かれん(4) 岡山大 |
3位 4.07 (-2.5) 近藤 真綾(3) 岐阜薬大 |
4位 3.92 (3.3) 篠原 七海(3) 岡山大 |
決勝 |
1位 8.06 土肥 友季(1) 京都薬大 |
2位 6.79 高場 茄乃(4) 神戸薬大 |
3位 6.24 水谷 玲那(6) 富山大 |
4位 5.85 岩田 千恵梨(4) 富山大 |
決勝 |
1位 26.27 土肥 友季(1) 京都薬大 |
2位 22.59 高場 茄乃(4) 神戸薬大 |
決勝 |
1位 25.39 水谷 玲那(6) 富山大 |
2位 19.18 宮本 かれん(4) 岡山大 |
3位 18.83 高場 茄乃(4) 神戸薬大 |
DNS 西沢 真由(3) 富山大 |
コメント