第3回広島県東広島陸上記録会
会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2023年10月08日
決勝 1組 (1.5) |
1位 10.74 峠谷 和紀(4) 福山平成大 |
2位 10.87 中村 海奈斗:SUNS・AC |
3位 10.91 谷尾 匠:甲南大 |
4位 10.96 北 優也:三菱自動車水島 |
5位 11.00 檪良 悠希(1) 宮島工高 |
6位 11.08 吉田 健作:PEACE AC |
7位 11.15 小川 泰輝(2) 広島国際大 |
8位 11.45 名越 拓馬(2) 近大中四国 |
DNS 迫井 直深:広島大 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 11.17 粟野 宙歩(2) 近大中四国 |
2位 11.21 長井 佑樹:環太平洋大 |
3位 11.26 井出 浩貴:広島大 |
4位 11.26 小畠 航(1) 福山平成大 |
5位 11.32 坂倉 貫太:広島大 |
6位 11.49 山中 宙(4) 福山平成大 |
7位 11.53 正門 明虎(1) 広島国際大 |
DNS 大屋 唯人:三菱自動車水島 |
DNS 伊藤 将永(3) 広島大 |
決勝 3組 (0.2) |
1位 11.13 安延 仁:岡山大 |
2位 11.38 有川 遥人:広島大 |
3位 11.46 佐々木 拓:PEACE AC |
4位 11.54 稲井 達也:PEACE AC |
5位 11.65 大坪 柊也:せとなみTC |
6位 11.67 味谷 大樹(4) 近大中四国 |
7位 11.92 山田 聖七(3) 坂中 |
DNS 穂積 赳史(4) 福山平成大 |
DNS 児玉 貴紘:広島大 |
決勝 4組 (1.4) |
1位 11.39 山中 瑛太:呉市陸協 |
2位 11.45 内田 弥睦(2) 環太平洋大 |
3位 11.51 松浦 駿(3) 坂中 |
4位 11.57 山崎 心優:広島大 |
5位 11.60 徳永 貴昭:三菱自動車水島 |
6位 11.68 山中 翔太:呉市陸協 |
7位 11.75 坂井 隼士(3) 東広島八本松中 |
8位 11.96 高橋 輝:三菱自動車水島 |
9位 11.98 定由 征司:愛媛SS |
決勝 5組 (-0.6) |
1位 11.55 国原 陽太:PEACE AC |
2位 11.62 池本 航:中国高専AC |
3位 11.69 下村 捺希:広島大 |
4位 11.84 古賀 健太郎(1) 広島国際大 |
5位 11.99 上田 遥大(1) 広島国際大 |
6位 12.01 松井 優斗:東広島TFC |
7位 12.14 岡村 唯杜(2) 東広島中央中 |
8位 12.35 秦 啓人(2) 坂中 |
9位 12.41 増野 輔(1) 広国大 |
決勝 6組 (1.5) |
1位 11.50 武田 卓也:岡山マスターズ |
2位 11.78 田中 葵翔(3) 坂中 |
3位 11.98 平良 旭(2) 近大中四国 |
4位 12.01 平木 大雅(2) 東広島松賀中 |
5位 12.01 大住 英樹:広島大 |
6位 12.04 堀野 将秀(3) 広島修道大 |
7位 12.08 河田 晋一朗:三菱自動車水島 |
DNS 山名 和也:OUF |
DNS 平垣内 奏(2) 坂中 |
決勝 7組 (2.0) |
1位 11.89 北川 稔(3) 竹尋AC |
2位 12.13 小田 紘己:呉市陸協 |
3位 12.19 牧薗 広幸:SHIFT UP |
4位 12.28 藤井 宏幸:せとなみTC |
5位 12.28 宮本 寿人(2) 東広島八本松中 |
6位 12.35 末光 悠人(2) 東広島松賀中 |
7位 12.41 新谷 哲也:鶴学園ク |
8位 12.53 和泉川 暁(2) 東広島八本松中 |
決勝 8組 (1.1) |
1位 12.11 福永 航太郎(3) 竹尋AC |
2位 12.23 岩川 京(3) 坂中 |
3位 12.36 田村 拓海(2) 東広島磯松中 |
4位 12.41 野村 海凪(2) 東広島八本松中 |
5位 12.49 芝田 壮佑(2) 東広島高屋中 |
6位 12.55 森田 悠仁(1) 尾道商高 |
7位 12.61 新谷 叶(1) 熊野東中 |
DNS 佐藤 研二郎:東広島TFC |
決勝 9組 (2.1) |
1位 12.31 須郷 貴一(3) 坂中 |
2位 12.47 飯田 奏多(2) 東広島中央中 |
3位 12.50 竹中 優亮(1) 東広島西条中 |
4位 12.54 横山 結翔(2) 東広島高屋中 |
5位 12.59 城谷 挨生(1) 坂中 |
6位 12.61 松井 利雅(2) 東広島八本松中 |
7位 12.73 中村 友樹(2) 東広島中央中 |
8位 12.93 宮本 晃成(2) 東広島八本松中 |
決勝 10組 (-0.8) |
1位 12.89 藤元 陽哉(2) 東広島松賀中 |
2位 12.89 松田 蓮音(2) 東広島松賀中 |
3位 12.94 保川 諒太(2) 東広島高屋中 |
4位 13.01 小西 琉来斗(2) 東広島高屋中 |
5位 13.02 向山 朋希(2) 東広島高屋中 |
6位 13.06 谷口 哲也:SHIFT UP |
7位 13.10 橋本 幸樹(2) 熊野東中 |
8位 13.23 山根 佑介(1) 尾道吉和中 |
決勝 11組 (0.2) |
1位 12.92 永里 煌希(2) 東広島松賀中 |
2位 13.06 正田 大督(1) 東広島松賀中 |
3位 13.10 野嶋 幹太(2) 東広島松賀中 |
4位 13.22 橋本 楽太郎(2) 東広島磯松中 |
5位 13.33 上藤 侑樹(1) 東広島中央中 |
6位 13.34 角田 拓大:岡山陸協 |
7位 13.35 佐々木 怜瑛(2) 東広島西条中 |
DNS 広川 諒太(1) 東広島西条中 |
決勝 12組 (0.2) |
1位 13.14 村田 詠太(1) 坂中 |
2位 13.36 中村 蓮(1) 熊野東中 |
3位 13.74 林 佑真(2) 東広島八本松中 |
4位 13.79 飯塚 大耀(2) 坂中 |
5位 13.83 中野 遥己(1) 竹尋AC |
6位 13.88 石黒 晴大(2) 東広島高屋中 |
7位 14.03 中村 匠(2) 東広島中央中 |
8位 14.08 平中 聡真(1) 東広島八本松中 |
決勝 13組 (-0.7) |
1位 13.62 川崎 航輝(1) 東広島西条中 |
2位 13.80 山中 智博(2) 東広島磯松中 |
3位 13.80 藤原 大翔(1) 坂中 |
4位 13.89 載寧 万春(2) 東広島磯松中 |
5位 13.96 木戸 瑛翔(2) 東広島松賀中 |
6位 13.97 川水 拓実(1) 坂中 |
7位 14.26 広兼 涼輝(2) 東広島高屋中 |
8位 14.49 渡辺 智輝(1) 東広島磯松中 |
決勝 14組 (0.2) |
1位 13.74 和田 樹(1) 東広島西条中 |
2位 14.05 武上 椋哉(2) 東広島中央中 |
3位 14.16 門前 晴道(1) 熊野東中 |
4位 14.55 長谷川 誠(1) 東広島中央中 |
5位 14.66 北川 諒(1) 竹尋AC |
6位 14.72 石井 隼人(1) 東広島磯松中 |
7位 14.82 田中 颯太(1) 東広島中央中 |
DNS 児玉 優雅(1) 東広島磯松中 |
決勝 15組 (-1.0) |
1位 14.65 高村 季和(1) 東広島松賀中 |
2位 14.85 有田 竜馬(2) 東広島中央中 |
3位 14.89 沼田 蒼樹(1) 東広島松賀中 |
4位 14.93 今藤 選(1) 東広島西条中 |
5位 14.93 平川 翔那(2) 東広島中央中 |
6位 15.00 山藤 優心(2) 東広島高屋中 |
7位 15.08 河本 碩也(2) 熊野東中 |
8位 15.48 村岡 奏和(3) 熊野東中 |
決勝【小学】 1組 (-0.2) |
1位 13.38 松本 瑠嘉(6) 東広島TFC |
2位 14.56 大繁 然丸(5) 東広島TFC |
3位 14.76 田尻 ダイヤ(5) 東広島TFC |
4位 15.34 中沢 虹陽(4) 東広島TFC |
5位 15.93 天野 優(5) 東広島TFC |
6位 15.95 下崎 悠磨(5) 東広島TFC |
DNS 村田 唯地(6) 東広島TFC |
決勝【小学】 2組 (1.6) |
1位 15.61 山下 颯太(5) 東広島TFC |
2位 16.02 小田 朔太郎(4) 東広島TFC |
3位 16.39 尾崎 蓮太郎(5) 東広島TFC |
4位 16.42 大繁 朔丸(4) 東広島TFC |
5位 16.74 佐々木 善太良(3) 東広島TFC |
6位 17.30 佐々木 春哉(3) 東広島TFC |
DNS 豊岡 福万(4) 城見小 |
決勝 |
1位 55.88 北 優也:三菱自動車水島 |
2位 55.96 河田 晋一朗:三菱自動車水島 |
3位 56.01 岩本 晴也(1) 広島修道大 |
4位 60.02 高橋 輝:三菱自動車水島 |
5位 62.36 今井 智稀:三菱自動車水島 |
DNS 穂積 赳史(4) 福山平成大 |
DNS 山本 諒:鶴学園ク |
DNS 山田 和寿(3) 広島修道大 |
決勝 1組 |
1位 44.89三菱自動車水島 |
2位 45.17坂中学校B |
3位 48.03東広島中央中 |
4位 49.55坂中学校A |
DNS近大中四国 |
決勝 2組 |
1位 47.72東広島松賀中 |
2位 48.67東広島高屋中 |
3位 49.80東広島磯松中 |
4位 50.67竹尋AC |
5位 56.64東広島中央中 |
決勝【小学】 |
1位 56.79東広島TFC |
2位 62.95東広島TFC C |
DNS東広島TFC |
決勝 |
1位 4.60 藤尾 悟:ENEOS |
2位 4.60 伊藤 大輔(3) 近大附東広島高 |
2位 4.60 蔵田 雅典:PVAC |
4位 4.00 三村 紫恩(3) 近大附東広島中 |
5位 3.40 水成 昂聖:サクラサク |
6位 3.40 富田 悠建(1) 尾道商高 |
7位 3.30 藤原 育歩(1) 東京学芸大 |
8位 3.20 水本 健太(2) チャスキ |
9位 3.00 水本 晃弘:PVAC |
10位 2.80 石黒 晴大(2) 東広島高屋中 |
11位 2.60 山下 拓也:広島マスター |
12位 2.60 竹本 優也(1) 尾道商高 |
NM 下瀬 翔貴:PVAC |
DNS 武田 颯衣(1) 尾道商高 |
DNS 綾 大心:東広島市陸協 |
決勝【小学】 |
1位 1.50 水本 康太(4) チャスキ |
決勝 |
1位 6.51 (-0.5) 倉田 匠:wenzi |
2位 6.27 (-1.0) 佐藤 迅(3) 広島修道大 |
3位 6.12 (-0.3) 樋口 正治:広島大 |
4位 6.04 (0.6) 松井 優斗:東広島TFC |
5位 6.03 (-0.5) 下村 捺希:広島大 |
6位 5.94 (0.0) 古賀 健太郎(1) 広島国際大 |
7位 5.76 (-1.1) 杉井 智哉(1) 広国大 |
8位 5.72 (-1.6) 国原 陽太:PEACE AC |
9位 5.51 (0.4) 新谷 哲也:鶴学園ク |
10位 5.34 (1.3) 北川 稔(3) 竹尋AC |
11位 5.32 (0.4) 横山 結翔(2) 東広島高屋中 |
12位 5.25 (0.5) 大住 英樹:広島大 |
13位 5.05 (0.2) 山下 拓也:広島マスター |
14位 4.82 (-1.7) 野村 海凪(2) 東広島八本松中 |
15位 4.71 (-0.1) 中村 蓮(1) 熊野東中 |
16位 4.32 (0.5) 中野 遥己(1) 竹尋AC |
17位 4.27 (-1.6) 北川 諒(1) 竹尋AC |
DNF 有川 遥人:広島大 |
DNF 田中 葵翔(3) 坂中 |
DNF 穂積 赳史(4) 福山平成大 |
DNF 豊岡 崇:広島 |
DNF 中村 海奈斗:SUNS・AC |
DNF 丸本 惇生(3) 熊野東中 |
決勝【小学】 |
1位 4.25 (-2.1) 宮田 明悟(6) 東広島TFC |
2位 4.01 (-0.7) 井脇 大和(6) 東広島TFC |
3位 3.76 (-1.5) 春日 翔伍(6) 東広島TFC |
4位 3.60 (-1.6) 高松 侑永(6) 東広島TFC |
5位 3.51 (-0.8) 河野 奏人(4) 東広島TFC |
決勝 |
1位 13.35 (0.7) 松井 優斗:東広島TFC |
2位 13.13 (-0.5) 樋口 正治:広島大 |
DNS 角田 拓大:岡山陸協 |
DNS 山田 康太朗(3) 広島修道大 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1) |
1位 12.86 山岡 倫奈(1) 福山平成大 |
2位 13.17 岸田 さくら:呉市陸協 |
3位 13.23 西田 和奏(1) 近大附東広島高 |
4位 13.29 武広 優南(2) 東広島磯松中 |
5位 13.31 和泉川 瑠夏(3) 東広島八本松中 |
6位 13.48 高岡 沙弥:広島大 |
7位 13.60 鴈田 幸(2) 東広島向陽中 |
8位 13.82 渡辺 晴海(1) 東広島西条中 |
9位 13.91 楠 紗良(2) 坂中 |
決勝 2組 (0.9) |
1位 13.61 村川 芽依(1) 東広島西条中 |
2位 13.64 田上 夕由奈(3) 東広島八本松中 |
3位 13.68 中沢 涼樺(2) 東広島磯松中 |
4位 13.69 池田 柚葉(2) 東広島高屋中 |
5位 13.77 山本 藍那(2) 東広島磯松中 |
6位 13.81 重満 沙綾(2) 東広島磯松中 |
7位 13.91 加藤 遥奈(2) 安田女高 |
8位 14.03 吉本 千乃(1) 安田女高 |
9位 14.10 水本 蒔子:チャスキ |
決勝 3組 (0.0) |
1位 13.58 田中 愛里華(3) 東広島八本松中 |
2位 13.81 河野 唯花(2) 東広島西条中 |
3位 14.14 藤原 祐里(2) 東広島向陽中 |
4位 14.15 小早川 琴実(2) 東広島八本松中 |
5位 14.22 三浦 寧音(2) 東広島高屋中 |
6位 14.29 奥薗 琉愛(1) 東広島高屋中 |
7位 14.30 藤島 璃奈(3) 東広島八本松中 |
8位 15.84 西中 咲喜(1) 東広島磯松中 |
決勝 4組 (0.5) |
1位 14.23 秋村 心結(2) 東広島西条中 |
2位 14.28 岩田 唯来(1) 東広島八本松中 |
3位 14.59 岩切 幸江(1) 東広島中央中 |
4位 14.70 佐伯 茉奈(2) 東広島高屋中 |
5位 14.83 杉原 結愛(2) 東広島中央中 |
6位 14.95 河内 怜菜(2) 東広島八本松中 |
7位 15.33 森広 智南(1) 東広島高屋中 |
DNS 小林 楓依(2) 吉和AC |
決勝 5組 (1.1) |
1位 14.47 上中 夢望(1) 東広島磯松中 |
2位 14.58 権田 雛乃(1) 坂中 |
3位 14.76 伊藤 綺音(1) 東広島松賀中 |
4位 14.90 前田 紋奈(2) 安田女高 |
5位 15.03 新出 歩実(2) 東広島磯松中 |
6位 15.10 田中 莉愛菜(1) 東広島八本松中 |
7位 15.38 前田 莉花(2) 東広島磯松中 |
DNS 大平 万尋(2) 坂中 |
決勝 6組 (-0.3) |
1位 14.88 今田 詩(1) 東広島磯松中 |
2位 14.90 水谷 咲愉(2) 東広島西条中 |
3位 14.95 上藤 美央(2) 東広島中央中 |
4位 15.12 石川 夏希(1) 東広島中央中 |
5位 15.15 松浦 千桜(1) 東広島高屋中 |
6位 15.16 広兼 実優(1) 東広島高屋中 |
7位 15.19 伊藤 絢音(1) 東広島中央中 |
8位 15.20 増中 愛珠(1) 東広島高屋中 |
決勝 7組 (-0.5) |
1位 15.30 坂田 藍琉(1) 東広島磯松中 |
2位 15.57 槌本 姫凪(2) 東広島中央中 |
3位 15.63 山元 心寧(1) 坂中 |
4位 15.73 樋口 凛(1) 東広島磯松中 |
5位 15.80 松田 奏音(1) 東広島中央中 |
6位 16.09 田中 香帆(2) 東広島西条中 |
7位 16.28 井上 智永伽(2) 東広島高屋中 |
8位 16.33 脇田 愛菜(1) 坂中 |
決勝 8組 (0.1) |
1位 15.60 堀井 優希奈(1) 東広島西条中 |
2位 15.75 鎌田 吏捺(1) 東広島西条中 |
3位 15.84 椎木 蒼彩(1) 坂中 |
4位 16.02 清水 小花(1) 東広島八本松中 |
5位 16.20 酒井 智慧(1) 東広島磯松中 |
6位 16.35 青井 真子(1) 東広島高屋中 |
7位 16.36 岡本 明輝保(1) 東広島西条中 |
8位 17.12 五島 凛(1) 東広島高屋中 |
決勝【小学】 1組 (0.3) |
1位 13.59 中沢 心菜(6) 東広島TFC |
2位 14.37 小玉 希美(5) 東広島TFC |
3位 15.01 森本 秘永(5) 東広島TFC |
4位 15.41 宮田 歩華(5) 東広島TFC |
5位 15.89 末田 夕姫奈(6) 東広島TFC |
6位 15.95 江藤 育心(6) 東広島TFC |
7位 16.18 加藤 才奈(3) 東広島TFC |
8位 16.21 奥薗 璃珠(4) 東広島TFC |
決勝【小学】 2組 (0.4) |
1位 16.14 富田 優(4) 東広島TFC |
2位 16.84 重高 羽菜(4) 東広島TFC |
3位 17.23 岩岡 秋子(4) セトナミSC |
4位 17.91 井脇 優奈(5) 東広島TFC |
5位 20.72 小田 柚花(1) 東広島TFC |
DNS 芳田 彩花里(5) 北広島町小 |
DNS 上栗 桜子(1) 東広島TFC |
決勝 (1.9) |
1位 13.40 山路 舞香(6) 竹尋AC |
2位 13.55 山口 絢愛(6) 東広島TFC |
3位 13.85 平原 心夏(6) 東広島TFC |
4位 13.93 佐々木 爽乃(5) 東広島TFC |
DNS 豊岡 明華(6) 城見小 |
決勝 |
1位 74.32 西田 和奏(1) 近大附東広島高 |
2位 76.42 植田 妃富(2) 広島宇品中 |
3位 84.00 伊東 来花(2) 広島宇品中 |
決勝 |
1位 51.44磯松中A |
2位 52.00東広島八本松中 |
3位 53.44東広島西条中 |
4位 54.66東広島高屋中 |
5位 56.66東広島中央中 |
6位 56.71磯松中B |
7位 59.56坂中 |
決勝【小学】 |
1位 54.77東広島TFC |
2位 58.64東広島TFC |
3位 61.18東広島TFC C |
4位 65.18東広島TFC D |
決勝 |
1位 3.30 森迫 菜羽(3) 尾道商高 |
2位 3.20 藤岡 奈乃子:広島大 |
3位 3.00 米沢 結(1) 近大中四国 |
4位 2.60 高岡 柑奈(2) 尾道商高 |
5位 2.60 宅見 優衣(3) 広島古田中 |
6位 2.30 陰迫 結衣(3) 尾道商高 |
7位 2.20 有木 瑚雪:Team ARK |
8位 2.00 弘中 志歩(1) 安田女高 |
9位 1.70 森迫 奏心(1) 尾道商高 |
DNS 土井 映舞(2) 安田女高 |
DNS 折元 春美(2) 安田女高 |
DNS 日置 寿理(2) 安田女高 |
NM 桃谷 梨月(1) 尾道商高 |
決勝【小学】 |
1位 1.80 渡部 未蒼(5) CHASKI |
決勝 |
1位 5.05 (-0.8) 河村 仁美:周南市役所 |
2位 4.94 (-1.0) 田中 愛里華(3) 東広島八本松中 |
3位 4.90 (1.1) 田上 夕由奈(3) 東広島八本松中 |
4位 4.84 (-1.0) 秋山 桃花(3) 東広島向陽中 |
5位 4.55 (-0.7) 加藤 遥奈(2) 安田女高 |
6位 4.39 (-0.1) 藤島 璃奈(3) 東広島八本松中 |
7位 3.99 (-0.6) 田中 莉愛菜(1) 東広島八本松中 |
8位 3.86 (0.7) 増中 愛珠(1) 東広島高屋中 |
9位 3.71 (0.4) 槌本 姫凪(2) 東広島中央中 |
DNF 大平 万尋(2) 坂中 |
DNF 小林 楓依(2) 吉和AC |
決勝【小学】 |
1位 4.04 (-1.5) 伊藤 朱璃(5) 東広島TFC |
2位 4.00 (0.3) 吉田 寧音(6) 東広島TFC |
3位 3.49 (0.6) 井崎 凪(5) 東広島TFC |
4位 3.20 (-1.6) 岩岡 秋子(4) セトナミSC |
決勝 |
1位 10.53 (0.1) 秋山 桃花(3) 東広島向陽中 |
2位 10.18 (-0.3) 田上 夕由奈(3) 東広島八本松中 |
3位 9.80 (-0.1) 田中 愛里華(3) 東広島八本松中 |
NM 藤島 璃奈(3) 東広島八本松中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.74(1.5) 決勝 1組 峠谷 和紀(4) 福山平成大 |
2位 10.87(1.5) 決勝 1組 中村 海奈斗:SUNS・AC |
3位 10.91(1.5) 決勝 1組 谷尾 匠:甲南大 |
4位 10.96(1.5) 決勝 1組 北 優也:三菱自動車水島 |
5位 11.00(1.5) 決勝 1組 檪良 悠希(1) 宮島工高 |
6位 11.08(1.5) 決勝 1組 吉田 健作:PEACE AC |
7位 11.13(0.2) 決勝 3組 安延 仁:岡山大 |
8位 11.15(1.5) 決勝 1組 小川 泰輝(2) 広島国際大 |
9位 11.17(1.1) 決勝 2組 粟野 宙歩(2) 近大中四国 |
10位 11.21(1.1) 決勝 2組 長井 佑樹:環太平洋大 |
11位 11.26(1.1) 決勝 2組 井出 浩貴:広島大 |
11位 11.26(1.1) 決勝 2組 小畠 航(1) 福山平成大 |
13位 11.32(1.1) 決勝 2組 坂倉 貫太:広島大 |
14位 11.38(0.2) 決勝 3組 有川 遥人:広島大 |
15位 11.39(1.4) 決勝 4組 山中 瑛太:呉市陸協 |
16位 11.45(1.5) 決勝 1組 名越 拓馬(2) 近大中四国 |
16位 11.45(1.4) 決勝 4組 内田 弥睦(2) 環太平洋大 |
18位 11.46(0.2) 決勝 3組 佐々木 拓:PEACE AC |
19位 11.49(1.1) 決勝 2組 山中 宙(4) 福山平成大 |
20位 11.50(1.5) 決勝 6組 武田 卓也:岡山マスターズ |
21位 11.51(1.4) 決勝 4組 松浦 駿(3) 坂中 |
22位 11.53(1.1) 決勝 2組 正門 明虎(1) 広島国際大 |
23位 11.54(0.2) 決勝 3組 稲井 達也:PEACE AC |
24位 11.55(-0.6) 決勝 5組 国原 陽太:PEACE AC |
25位 11.57(1.4) 決勝 4組 山崎 心優:広島大 |
26位 11.60(1.4) 決勝 4組 徳永 貴昭:三菱自動車水島 |
27位 11.62(-0.6) 決勝 5組 池本 航:中国高専AC |
28位 11.65(0.2) 決勝 3組 大坪 柊也:せとなみTC |
29位 11.67(0.2) 決勝 3組 味谷 大樹(4) 近大中四国 |
30位 11.68(1.4) 決勝 4組 山中 翔太:呉市陸協 |
31位 11.69(-0.6) 決勝 5組 下村 捺希:広島大 |
32位 11.75(1.4) 決勝 4組 坂井 隼士(3) 東広島八本松中 |
33位 11.78(1.5) 決勝 6組 田中 葵翔(3) 坂中 |
34位 11.84(-0.6) 決勝 5組 古賀 健太郎(1) 広島国際大 |
35位 11.89(2.0) 決勝 7組 北川 稔(3) 竹尋AC |
36位 11.92(0.2) 決勝 3組 山田 聖七(3) 坂中 |
37位 11.96(1.4) 決勝 4組 高橋 輝:三菱自動車水島 |
38位 11.98(1.4) 決勝 4組 定由 征司:愛媛SS |
38位 11.98(1.5) 決勝 6組 平良 旭(2) 近大中四国 |
40位 11.99(-0.6) 決勝 5組 上田 遥大(1) 広島国際大 |
41位 12.01(1.5) 決勝 6組 大住 英樹:広島大 |
41位 12.01(-0.6) 決勝 5組 松井 優斗:東広島TFC |
41位 12.01(1.5) 決勝 6組 平木 大雅(2) 東広島松賀中 |
44位 12.04(1.5) 決勝 6組 堀野 将秀(3) 広島修道大 |
45位 12.08(1.5) 決勝 6組 河田 晋一朗:三菱自動車水島 |
46位 12.11(1.1) 決勝 8組 福永 航太郎(3) 竹尋AC |
47位 12.13(2.0) 決勝 7組 小田 紘己:呉市陸協 |
48位 12.14(-0.6) 決勝 5組 岡村 唯杜(2) 東広島中央中 |
49位 12.19(2.0) 決勝 7組 牧薗 広幸:SHIFT UP |
50位 12.23(1.1) 決勝 8組 岩川 京(3) 坂中 |
51位 12.28(2.0) 決勝 7組 藤井 宏幸:せとなみTC |
51位 12.28(2.0) 決勝 7組 宮本 寿人(2) 東広島八本松中 |
53位 12.31(2.1) 決勝 9組 須郷 貴一(3) 坂中 |
54位 12.35(2.0) 決勝 7組 末光 悠人(2) 東広島松賀中 |
54位 12.35(-0.6) 決勝 5組 秦 啓人(2) 坂中 |
56位 12.36(1.1) 決勝 8組 田村 拓海(2) 東広島磯松中 |
57位 12.41(1.1) 決勝 8組 野村 海凪(2) 東広島八本松中 |
57位 12.41(2.0) 決勝 7組 新谷 哲也:鶴学園ク |
57位 12.41(-0.6) 決勝 5組 増野 輔(1) 広国大 |
60位 12.47(2.1) 決勝 9組 飯田 奏多(2) 東広島中央中 |
61位 12.49(1.1) 決勝 8組 芝田 壮佑(2) 東広島高屋中 |
62位 12.50(2.1) 決勝 9組 竹中 優亮(1) 東広島西条中 |
63位 12.53(2.0) 決勝 7組 和泉川 暁(2) 東広島八本松中 |
64位 12.54(2.1) 決勝 9組 横山 結翔(2) 東広島高屋中 |
65位 12.55(1.1) 決勝 8組 森田 悠仁(1) 尾道商高 |
66位 12.59(2.1) 決勝 9組 城谷 挨生(1) 坂中 |
67位 12.61(1.1) 決勝 8組 新谷 叶(1) 熊野東中 |
67位 12.61(2.1) 決勝 9組 松井 利雅(2) 東広島八本松中 |
69位 12.73(2.1) 決勝 9組 中村 友樹(2) 東広島中央中 |
70位 12.89(-0.8) 決勝 10組 藤元 陽哉(2) 東広島松賀中 |
70位 12.89(-0.8) 決勝 10組 松田 蓮音(2) 東広島松賀中 |
72位 12.92(0.2) 決勝 11組 永里 煌希(2) 東広島松賀中 |
73位 12.93(2.1) 決勝 9組 宮本 晃成(2) 東広島八本松中 |
74位 12.94(-0.8) 決勝 10組 保川 諒太(2) 東広島高屋中 |
75位 13.01(-0.8) 決勝 10組 小西 琉来斗(2) 東広島高屋中 |
76位 13.02(-0.8) 決勝 10組 向山 朋希(2) 東広島高屋中 |
77位 13.06(0.2) 決勝 11組 正田 大督(1) 東広島松賀中 |
77位 13.06(-0.8) 決勝 10組 谷口 哲也:SHIFT UP |
79位 13.10(0.2) 決勝 11組 野嶋 幹太(2) 東広島松賀中 |
79位 13.10(-0.8) 決勝 10組 橋本 幸樹(2) 熊野東中 |
81位 13.14(0.2) 決勝 12組 村田 詠太(1) 坂中 |
82位 13.22(0.2) 決勝 11組 橋本 楽太郎(2) 東広島磯松中 |
83位 13.23(-0.8) 決勝 10組 山根 佑介(1) 尾道吉和中 |
84位 13.33(0.2) 決勝 11組 上藤 侑樹(1) 東広島中央中 |
85位 13.34(0.2) 決勝 11組 角田 拓大:岡山陸協 |
86位 13.35(0.2) 決勝 11組 佐々木 怜瑛(2) 東広島西条中 |
87位 13.36(0.2) 決勝 12組 中村 蓮(1) 熊野東中 |
88位 13.38(-0.2) 決勝【小学】 1組 松本 瑠嘉(6) 東広島TFC |
89位 13.62(-0.7) 決勝 13組 川崎 航輝(1) 東広島西条中 |
90位 13.74(0.2) 決勝 14組 和田 樹(1) 東広島西条中 |
90位 13.74(0.2) 決勝 12組 林 佑真(2) 東広島八本松中 |
92位 13.79(0.2) 決勝 12組 飯塚 大耀(2) 坂中 |
93位 13.80(-0.7) 決勝 13組 藤原 大翔(1) 坂中 |
93位 13.80(-0.7) 決勝 13組 山中 智博(2) 東広島磯松中 |
95位 13.83(0.2) 決勝 12組 中野 遥己(1) 竹尋AC |
96位 13.88(0.2) 決勝 12組 石黒 晴大(2) 東広島高屋中 |
97位 13.89(-0.7) 決勝 13組 載寧 万春(2) 東広島磯松中 |
98位 13.96(-0.7) 決勝 13組 木戸 瑛翔(2) 東広島松賀中 |
99位 13.97(-0.7) 決勝 13組 川水 拓実(1) 坂中 |
100位 14.03(0.2) 決勝 12組 中村 匠(2) 東広島中央中 |
101位 14.05(0.2) 決勝 14組 武上 椋哉(2) 東広島中央中 |
102位 14.08(0.2) 決勝 12組 平中 聡真(1) 東広島八本松中 |
103位 14.16(0.2) 決勝 14組 門前 晴道(1) 熊野東中 |
104位 14.26(-0.7) 決勝 13組 広兼 涼輝(2) 東広島高屋中 |
105位 14.49(-0.7) 決勝 13組 渡辺 智輝(1) 東広島磯松中 |
106位 14.55(0.2) 決勝 14組 長谷川 誠(1) 東広島中央中 |
107位 14.56(-0.2) 決勝【小学】 1組 大繁 然丸(5) 東広島TFC |
108位 14.65(-1.0) 決勝 15組 高村 季和(1) 東広島松賀中 |
109位 14.66(0.2) 決勝 14組 北川 諒(1) 竹尋AC |
110位 14.72(0.2) 決勝 14組 石井 隼人(1) 東広島磯松中 |
111位 14.76(-0.2) 決勝【小学】 1組 田尻 ダイヤ(5) 東広島TFC |
112位 14.82(0.2) 決勝 14組 田中 颯太(1) 東広島中央中 |
113位 14.85(-1.0) 決勝 15組 有田 竜馬(2) 東広島中央中 |
114位 14.89(-1.0) 決勝 15組 沼田 蒼樹(1) 東広島松賀中 |
115位 14.93(-1.0) 決勝 15組 平川 翔那(2) 東広島中央中 |
115位 14.93(-1.0) 決勝 15組 今藤 選(1) 東広島西条中 |
117位 15.00(-1.0) 決勝 15組 山藤 優心(2) 東広島高屋中 |
118位 15.08(-1.0) 決勝 15組 河本 碩也(2) 熊野東中 |
119位 15.34(-0.2) 決勝【小学】 1組 中沢 虹陽(4) 東広島TFC |
120位 15.48(-1.0) 決勝 15組 村岡 奏和(3) 熊野東中 |
121位 15.61(1.6) 決勝【小学】 2組 山下 颯太(5) 東広島TFC |
122位 15.93(-0.2) 決勝【小学】 1組 天野 優(5) 東広島TFC |
123位 15.95(-0.2) 決勝【小学】 1組 下崎 悠磨(5) 東広島TFC |
124位 16.02(1.6) 決勝【小学】 2組 小田 朔太郎(4) 東広島TFC |
125位 16.39(1.6) 決勝【小学】 2組 尾崎 蓮太郎(5) 東広島TFC |
126位 16.42(1.6) 決勝【小学】 2組 大繁 朔丸(4) 東広島TFC |
127位 16.74(1.6) 決勝【小学】 2組 佐々木 善太良(3) 東広島TFC |
128位 17.30(1.6) 決勝【小学】 2組 佐々木 春哉(3) 東広島TFC |
ランキング |
1位 55.88 決勝 北 優也:三菱自動車水島 |
2位 55.96 決勝 河田 晋一朗:三菱自動車水島 |
3位 56.01 決勝 岩本 晴也(1) 広島修道大 |
4位 60.02 決勝 高橋 輝:三菱自動車水島 |
5位 62.36 決勝 今井 智稀:三菱自動車水島 |
ランキング |
1位 44.89 決勝 1組 三菱自動車水島 |
2位 45.17 決勝 1組 坂中学校B |
3位 47.72 決勝 2組 東広島松賀中 |
4位 48.03 決勝 1組 東広島中央中 |
5位 48.67 決勝 2組 東広島高屋中 |
6位 49.55 決勝 1組 坂中学校A |
7位 49.80 決勝 2組 東広島磯松中 |
8位 50.67 決勝 2組 竹尋AC |
9位 56.64 決勝 2組 東広島中央中 |
10位 56.79 決勝【小学】 東広島TFC |
11位 62.95 決勝【小学】 東広島TFC C |
ランキング |
1位 4.60 決勝 藤尾 悟:ENEOS |
1位 4.60 決勝 伊藤 大輔(3) 近大附東広島高 |
1位 4.60 決勝 蔵田 雅典:PVAC |
4位 4.00 決勝 三村 紫恩(3) 近大附東広島中 |
5位 3.40 決勝 水成 昂聖:サクラサク |
5位 3.40 決勝 富田 悠建(1) 尾道商高 |
7位 3.30 決勝 藤原 育歩(1) 東京学芸大 |
8位 3.20 決勝 水本 健太(2) チャスキ |
9位 3.00 決勝 水本 晃弘:PVAC |
10位 2.80 決勝 石黒 晴大(2) 東広島高屋中 |
11位 2.60 決勝 山下 拓也:広島マスター |
11位 2.60 決勝 竹本 優也(1) 尾道商高 |
13位 1.50 決勝【小学】 水本 康太(4) チャスキ |
ランキング |
1位 6.51(-0.5) 決勝 倉田 匠:wenzi |
2位 6.27(-1.0) 決勝 佐藤 迅(3) 広島修道大 |
3位 6.12(-0.3) 決勝 樋口 正治:広島大 |
4位 6.04(0.6) 決勝 松井 優斗:東広島TFC |
5位 6.03(-0.5) 決勝 下村 捺希:広島大 |
6位 5.94(0.0) 決勝 古賀 健太郎(1) 広島国際大 |
7位 5.76(-1.1) 決勝 杉井 智哉(1) 広国大 |
8位 5.72(-1.6) 決勝 国原 陽太:PEACE AC |
9位 5.51(0.4) 決勝 新谷 哲也:鶴学園ク |
10位 5.34(1.3) 決勝 北川 稔(3) 竹尋AC |
11位 5.32(0.4) 決勝 横山 結翔(2) 東広島高屋中 |
12位 5.25(0.5) 決勝 大住 英樹:広島大 |
13位 5.05(0.2) 決勝 山下 拓也:広島マスター |
14位 4.82(-1.7) 決勝 野村 海凪(2) 東広島八本松中 |
15位 4.71(-0.1) 決勝 中村 蓮(1) 熊野東中 |
16位 4.32(0.5) 決勝 中野 遥己(1) 竹尋AC |
17位 4.27(-1.6) 決勝 北川 諒(1) 竹尋AC |
18位 4.25(-2.1) 決勝【小学】 宮田 明悟(6) 東広島TFC |
19位 4.01(-0.7) 決勝【小学】 井脇 大和(6) 東広島TFC |
20位 3.76(-1.5) 決勝【小学】 春日 翔伍(6) 東広島TFC |
21位 3.60(-1.6) 決勝【小学】 高松 侑永(6) 東広島TFC |
22位 3.51(-0.8) 決勝【小学】 河野 奏人(4) 東広島TFC |
ランキング |
1位 13.35(0.7) 決勝 松井 優斗:東広島TFC |
2位 13.13(-0.5) 決勝 樋口 正治:広島大 |
ランキング |
1位 12.86(-0.1) 決勝 1組 山岡 倫奈(1) 福山平成大 |
2位 13.17(-0.1) 決勝 1組 岸田 さくら:呉市陸協 |
3位 13.23(-0.1) 決勝 1組 西田 和奏(1) 近大附東広島高 |
4位 13.29(-0.1) 決勝 1組 武広 優南(2) 東広島磯松中 |
5位 13.31(-0.1) 決勝 1組 和泉川 瑠夏(3) 東広島八本松中 |
6位 13.48(-0.1) 決勝 1組 高岡 沙弥:広島大 |
7位 13.58(0.0) 決勝 3組 田中 愛里華(3) 東広島八本松中 |
8位 13.59(0.3) 決勝【小学】 1組 中沢 心菜(6) 東広島TFC |
9位 13.60(-0.1) 決勝 1組 鴈田 幸(2) 東広島向陽中 |
10位 13.61(0.9) 決勝 2組 村川 芽依(1) 東広島西条中 |
11位 13.64(0.9) 決勝 2組 田上 夕由奈(3) 東広島八本松中 |
12位 13.68(0.9) 決勝 2組 中沢 涼樺(2) 東広島磯松中 |
13位 13.69(0.9) 決勝 2組 池田 柚葉(2) 東広島高屋中 |
14位 13.77(0.9) 決勝 2組 山本 藍那(2) 東広島磯松中 |
15位 13.81(0.0) 決勝 3組 河野 唯花(2) 東広島西条中 |
15位 13.81(0.9) 決勝 2組 重満 沙綾(2) 東広島磯松中 |
17位 13.82(-0.1) 決勝 1組 渡辺 晴海(1) 東広島西条中 |
18位 13.91(0.9) 決勝 2組 加藤 遥奈(2) 安田女高 |
18位 13.91(-0.1) 決勝 1組 楠 紗良(2) 坂中 |
20位 14.03(0.9) 決勝 2組 吉本 千乃(1) 安田女高 |
21位 14.10(0.9) 決勝 2組 水本 蒔子:チャスキ |
22位 14.14(0.0) 決勝 3組 藤原 祐里(2) 東広島向陽中 |
23位 14.15(0.0) 決勝 3組 小早川 琴実(2) 東広島八本松中 |
24位 14.22(0.0) 決勝 3組 三浦 寧音(2) 東広島高屋中 |
25位 14.23(0.5) 決勝 4組 秋村 心結(2) 東広島西条中 |
26位 14.28(0.5) 決勝 4組 岩田 唯来(1) 東広島八本松中 |
27位 14.29(0.0) 決勝 3組 奥薗 琉愛(1) 東広島高屋中 |
28位 14.30(0.0) 決勝 3組 藤島 璃奈(3) 東広島八本松中 |
29位 14.37(0.3) 決勝【小学】 1組 小玉 希美(5) 東広島TFC |
30位 14.47(1.1) 決勝 5組 上中 夢望(1) 東広島磯松中 |
31位 14.58(1.1) 決勝 5組 権田 雛乃(1) 坂中 |
32位 14.59(0.5) 決勝 4組 岩切 幸江(1) 東広島中央中 |
33位 14.70(0.5) 決勝 4組 佐伯 茉奈(2) 東広島高屋中 |
34位 14.76(1.1) 決勝 5組 伊藤 綺音(1) 東広島松賀中 |
35位 14.83(0.5) 決勝 4組 杉原 結愛(2) 東広島中央中 |
36位 14.88(-0.3) 決勝 6組 今田 詩(1) 東広島磯松中 |
37位 14.90(1.1) 決勝 5組 前田 紋奈(2) 安田女高 |
37位 14.90(-0.3) 決勝 6組 水谷 咲愉(2) 東広島西条中 |
39位 14.95(-0.3) 決勝 6組 上藤 美央(2) 東広島中央中 |
39位 14.95(0.5) 決勝 4組 河内 怜菜(2) 東広島八本松中 |
41位 15.01(0.3) 決勝【小学】 1組 森本 秘永(5) 東広島TFC |
42位 15.03(1.1) 決勝 5組 新出 歩実(2) 東広島磯松中 |
43位 15.10(1.1) 決勝 5組 田中 莉愛菜(1) 東広島八本松中 |
44位 15.12(-0.3) 決勝 6組 石川 夏希(1) 東広島中央中 |
45位 15.15(-0.3) 決勝 6組 松浦 千桜(1) 東広島高屋中 |
46位 15.16(-0.3) 決勝 6組 広兼 実優(1) 東広島高屋中 |
47位 15.19(-0.3) 決勝 6組 伊藤 絢音(1) 東広島中央中 |
48位 15.20(-0.3) 決勝 6組 増中 愛珠(1) 東広島高屋中 |
49位 15.30(-0.5) 決勝 7組 坂田 藍琉(1) 東広島磯松中 |
50位 15.33(0.5) 決勝 4組 森広 智南(1) 東広島高屋中 |
51位 15.38(1.1) 決勝 5組 前田 莉花(2) 東広島磯松中 |
52位 15.41(0.3) 決勝【小学】 1組 宮田 歩華(5) 東広島TFC |
53位 15.57(-0.5) 決勝 7組 槌本 姫凪(2) 東広島中央中 |
54位 15.60(0.1) 決勝 8組 堀井 優希奈(1) 東広島西条中 |
55位 15.63(-0.5) 決勝 7組 山元 心寧(1) 坂中 |
56位 15.73(-0.5) 決勝 7組 樋口 凛(1) 東広島磯松中 |
57位 15.75(0.1) 決勝 8組 鎌田 吏捺(1) 東広島西条中 |
58位 15.80(-0.5) 決勝 7組 松田 奏音(1) 東広島中央中 |
59位 15.84(0.1) 決勝 8組 椎木 蒼彩(1) 坂中 |
59位 15.84(0.0) 決勝 3組 西中 咲喜(1) 東広島磯松中 |
61位 15.89(0.3) 決勝【小学】 1組 末田 夕姫奈(6) 東広島TFC |
62位 15.95(0.3) 決勝【小学】 1組 江藤 育心(6) 東広島TFC |
63位 16.02(0.1) 決勝 8組 清水 小花(1) 東広島八本松中 |
64位 16.09(-0.5) 決勝 7組 田中 香帆(2) 東広島西条中 |
65位 16.14(0.4) 決勝【小学】 2組 富田 優(4) 東広島TFC |
66位 16.18(0.3) 決勝【小学】 1組 加藤 才奈(3) 東広島TFC |
67位 16.20(0.1) 決勝 8組 酒井 智慧(1) 東広島磯松中 |
68位 16.21(0.3) 決勝【小学】 1組 奥薗 璃珠(4) 東広島TFC |
69位 16.28(-0.5) 決勝 7組 井上 智永伽(2) 東広島高屋中 |
70位 16.33(-0.5) 決勝 7組 脇田 愛菜(1) 坂中 |
71位 16.35(0.1) 決勝 8組 青井 真子(1) 東広島高屋中 |
72位 16.36(0.1) 決勝 8組 岡本 明輝保(1) 東広島西条中 |
73位 16.84(0.4) 決勝【小学】 2組 重高 羽菜(4) 東広島TFC |
74位 17.12(0.1) 決勝 8組 五島 凛(1) 東広島高屋中 |
75位 17.23(0.4) 決勝【小学】 2組 岩岡 秋子(4) セトナミSC |
76位 17.91(0.4) 決勝【小学】 2組 井脇 優奈(5) 東広島TFC |
77位 20.72(0.4) 決勝【小学】 2組 小田 柚花(1) 東広島TFC |
ランキング |
1位 13.40(1.9) 決勝 山路 舞香(6) 竹尋AC |
2位 13.55(1.9) 決勝 山口 絢愛(6) 東広島TFC |
3位 13.85(1.9) 決勝 平原 心夏(6) 東広島TFC |
4位 13.93(1.9) 決勝 佐々木 爽乃(5) 東広島TFC |
ランキング |
1位 74.32 決勝 西田 和奏(1) 近大附東広島高 |
2位 76.42 決勝 植田 妃富(2) 広島宇品中 |
3位 84.00 決勝 伊東 来花(2) 広島宇品中 |
ランキング |
1位 51.44 決勝 磯松中A |
2位 52.00 決勝 東広島八本松中 |
3位 53.44 決勝 東広島西条中 |
4位 54.66 決勝 東広島高屋中 |
5位 54.77 決勝【小学】 東広島TFC |
6位 56.66 決勝 東広島中央中 |
7位 56.71 決勝 磯松中B |
8位 58.64 決勝【小学】 東広島TFC |
9位 59.56 決勝 坂中 |
10位 61.18 決勝【小学】 東広島TFC C |
11位 65.18 決勝【小学】 東広島TFC D |
ランキング |
1位 3.30 決勝 森迫 菜羽(3) 尾道商高 |
2位 3.20 決勝 藤岡 奈乃子:広島大 |
3位 3.00 決勝 米沢 結(1) 近大中四国 |
4位 2.60 決勝 宅見 優衣(3) 広島古田中 |
4位 2.60 決勝 高岡 柑奈(2) 尾道商高 |
6位 2.30 決勝 陰迫 結衣(3) 尾道商高 |
7位 2.20 決勝 有木 瑚雪:Team ARK |
8位 2.00 決勝 弘中 志歩(1) 安田女高 |
9位 1.80 決勝【小学】 渡部 未蒼(5) CHASKI |
10位 1.70 決勝 森迫 奏心(1) 尾道商高 |
ランキング |
1位 5.05(-0.8) 決勝 河村 仁美:周南市役所 |
2位 4.94(-1.0) 決勝 田中 愛里華(3) 東広島八本松中 |
3位 4.90(1.1) 決勝 田上 夕由奈(3) 東広島八本松中 |
4位 4.84(-1.0) 決勝 秋山 桃花(3) 東広島向陽中 |
5位 4.55(-0.7) 決勝 加藤 遥奈(2) 安田女高 |
6位 4.39(-0.1) 決勝 藤島 璃奈(3) 東広島八本松中 |
7位 4.04(-1.5) 決勝【小学】 伊藤 朱璃(5) 東広島TFC |
8位 4.00(0.3) 決勝【小学】 吉田 寧音(6) 東広島TFC |
9位 3.99(-0.6) 決勝 田中 莉愛菜(1) 東広島八本松中 |
10位 3.86(0.7) 決勝 増中 愛珠(1) 東広島高屋中 |
11位 3.71(0.4) 決勝 槌本 姫凪(2) 東広島中央中 |
12位 3.49(0.6) 決勝【小学】 井崎 凪(5) 東広島TFC |
13位 3.20(-1.6) 決勝【小学】 岩岡 秋子(4) セトナミSC |
ランキング |
1位 10.53(0.1) 決勝 秋山 桃花(3) 東広島向陽中 |
2位 10.18(-0.3) 決勝 田上 夕由奈(3) 東広島八本松中 |
3位 9.80(-0.1) 決勝 田中 愛里華(3) 東広島八本松中 |
コメント