広島県第4回中学校陸上記録会2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

広島県第4回中学校陸上記録会

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2023年3月18日

決勝 1組 (-1.0)
1位 11.26 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
2位 11.43 武村 春(2) 福山向丘中
3位 11.67 上本 優(2) 広島城山中
4位 11.69 山中 瑛太(2) 呉昭和中
5位 11.75 大谷 陽音(2) 向東中
6位 11.77 山中 翔太(2) 呉昭和中
7位 11.80 権現 遥希(2) 東広島松賀中
 DNS 林 航太郎(2) 広島祇園中
 DNS 松岡 竜寿(2) 呉白岳中
決勝 2組 (1.1)
1位 11.63 松浦 駿(2) 坂中
2位 11.79 石川 蒼大(2) 呉郷原中
3位 11.83 中村 駿太(2) 広島城北中
4位 11.87 保田 隼(2) 広島学院中
5位 11.91 橋本 優音(2) 尾道高西中
6位 11.94 鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
7位 11.94 吉村 洸佐(1) 福山神辺西中
8位 12.00 大野 裕太(2) 呉横路中
 DNS 中本 蒼馬(2) 呉広中央中
決勝 3組 (0.8)
1位 11.60 坂井 隼士(2) 東広島八本松中
2位 11.88 田中 悠翔(2) 県広島中
3位 11.94 中津井 拳(2) 広島庚午中
4位 11.95 久保 龍也(2) 広島祇園東中
5位 12.03 村上 真(2) 広島安西中
6位 12.04 川井 柚輝(2) 福山鷹取中
7位 12.06 林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
8位 12.07 神野 遥叶(2) 福山鷹取中
 DNS 久木野 敦也(2) 海田中
決勝 4組 (1.2)
1位 11.71 山田 聖七(2) 坂中
2位 11.93 柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
3位 12.03 佐中 陽翔(2) 広島中等教育学校中
4位 12.04 野口 航平(2) 修道中
5位 12.10 川口 悠真(2) ひろしま協創中
6位 12.10 梶迫 崇志(2) 世羅甲山中
7位 12.13 新田 大智(2) 如水館中
8位 12.23 中山 陽向(2) 広島祇園中
 DNS 吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
決勝 5組 (1.6)
1位 11.95 谷 優一郎(2) 広島大附三原中
2位 12.03 神田 遼(2) 広島翠町中
3位 12.13 牧野 光(2) 広島翠町中
4位 12.21 堀江 吾壱(2) 海田中
5位 12.34 岡村 直弥(1) 広島城南中
6位 12.36 卜部 空翔(1) 福山東中
7位 12.64 栗山 颯(2) 広島学院中
8位 12.83 村山 真優(2) 東広島高屋中
 DNS 火室 時貴(2) 県広島中
決勝 6組 (1.6)
1位 11.92 玉井 陽人(2) 広島五日市南中
2位 12.01 田中 葵翔(2) 坂中
3位 12.03 野村 一颯(2) 広島可部中
4位 12.06 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
5位 12.12 林谷 鷹司(1) 広島祇園東中
6位 12.19 和久利 怜(2) 広島大附福山中
7位 12.22 木下 萩瑛(2) 廿日市七尾中
8位 12.45 芝田 壮佑(1) 東広島高屋中
 DNS 稲守 遥希(2) 東広島中央中
決勝 7組 (2.8)
1位 11.96 安岡 廉正(2) 広島安佐中
2位 12.05 山村 悠太朗(2) 県広島中
3位 12.06 小土井 啓人(2) 福山鷹取中
4位 12.09 山口 諒(1) 江田島中
5位 12.10 日高 昊之助(2) 広島安佐中
6位 12.15 伊藤 大河(2) 安芸高田吉田中
7位 12.16 柳 慶葵(2) 廿日市中
8位 12.25 丸本 惇生(2) 熊野東中
9位 12.29 澄川 晴人(2) 福山城東中
決勝 8組 (1.7)
1位 12.08 森 大翔(2) 海田中
2位 12.14 川本 晴陽(2) 熊野東中
3位 12.24 杉田 優輝(2) 海田西中
4位 12.44 尾下 夢叶(1) 呉東畑中
5位 12.44 能見 陸(2) 三原二中
6位 12.56 岡山 龍生(2) 東広島中央中
7位 12.69 久谷 珠智(2) 呉阿賀中
8位 12.75 渡辺 璃久(1) 呉白岳中
9位 12.89 前田 透空(1) 呉昭和北中
決勝 9組 (2.1)
1位 11.97 秦 啓人(1) 坂中
2位 12.39 市岡 小汰郎(2) 広島三和中
3位 12.41 宮本 瑛太(2) 大竹小方中
4位 12.45 角 彰馬(2) 尾道高西中
5位 12.51 津田 愛翔(1) 福山大成館中
6位 12.56 川口 直希(2) 熊野東中
7位 12.68 入沢 真之(2) 広島学院中
8位 12.82 高椋 斗湧(2) 海田中
9位 13.06 前崎 祇仁(1) 広島古田中
決勝 10組 (0.4)
1位 12.13 片岡 大雅(2) 東広島西条中
2位 12.20 福原 亜虎(2) 広島戸坂中
3位 12.39 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
4位 12.44 峰原 浩志郎(2) 三原本郷中
5位 12.47 鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
6位 12.50 入船 善友(2) 廿日市中
7位 12.61 鎌田 舜平(2) 海田中
8位 12.82 川井田 陽斗(2) 広島白木中
 DNS 原田 早麻(2) 福山鷹取中
決勝 11組 (-1.1)
1位 12.59 川上 敦也(1) 福山城南中
2位 12.61 湊 和真(2) 福山城南中
3位 12.78 藤井 陽啓(2) 福山城南中
4位 12.81 粟屋 侑斗(2) 熊野東中
5位 13.14 小田 優(2) 福山城南中
6位 13.46 田村 優晴(1) 廿日市中
7位 13.53 平方 凛空(2) 広島古田中
8位 13.65 高橋 蓮(2) 福山城南中
9位 16.52 佐伯 陽音(2) 福山城南中
決勝 12組 (-1.8)
1位 12.45 田中 悠太(2) 廿日野坂中
2位 12.60 小田 康介(2) 広島口田中
3位 12.66 三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
4位 12.75 赤宗 志哉(2) 東広島八本松中
5位 12.79 錦織 憲聖(1) 三次八次中
6位 12.87 橋本 瑞稀(2) 広島国泰寺中
7位 13.33 下瀬 優和(2) 安芸高田吉田中
8位 13.42 住田 頼瞳(2) 広島口田中
 DNS 平垣内 奏(1) 坂中
決勝 13組 (-0.9)
1位 12.32 玉井 佑介(2) 広島大附福山中
2位 12.54 下平 奏輔(2) 広島祇園東中
3位 12.67 中 颯廷(2) 東広島松賀中
4位 12.74 藤本 将太朗(2) 呉和庄中
5位 12.74 潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
6位 12.83 平田 愛青(1) 福山神辺東中
7位 13.12 久保田 恵都(1) 呉昭和北中
8位 13.13 瀬川 剛義(2) 廿日市大野東中
9位 13.22 藤井 昊(2) 呉東畑中
決勝 14組 (-0.2)
1位 12.32 石田 渚(1) 広島井口中
2位 12.33 谷口 風心(1) 福山神辺西中
3位 12.36 宮本 寿人(1) 東広島八本松中
4位 12.53 細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
5位 12.60 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
6位 12.74 長尾 碧(2) 安芸高田高宮中
7位 12.80 岡本 碧空(1) 東広島西条中
8位 12.88 湯浅 創介(2) 呉横路中
 DNS 小南 海斗(2) 広島牛田中
決勝 15組 (-1.0)
1位 12.55 景山 翔惺(2) 東広島松賀中
2位 12.63 橋本 真(2) 廿日市中
3位 12.66 野茂 海護(1) 広島祇園中
4位 12.78 石井 伸英(2) 東広島磯松中
5位 12.89 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
6位 12.89 増田 紘己(2) 広島国泰寺中
7位 12.91 桑田 湊太郎(2) 福山神辺東中
8位 12.99 桃崎 拓也(2) 広島戸坂中
9位 13.48 野美 尊(1) 広島可部中
決勝 16組 (-1.2)
1位 12.66 川嵜 柊(2) 広島砂谷中
2位 12.69 橋本 悠汰(2) 広島大附三原中
3位 12.69 岩本 佑太(2) 広島学院中
4位 12.71 曽田 清人(1) 広島三和中
5位 12.71 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
6位 12.95 木谷 操司(1) 広島祇園中
7位 13.16 中嶋 悠斗(1) 広島三和中
8位 13.26 佐藤 寿紀(1) 福山鷹取中
9位 13.42 広岡 諒(1) 広島大附福山中
決勝 17組 (-1.2)
1位 12.38 宗像 大光(2) 熊野中
2位 12.74 西田 結哉(2) 広島庚午中
3位 12.76 金森 勇人(2) 広島祇園東中
4位 12.88 古谷 亜門(1) 東広島西条中
5位 12.95 佐々木 敦矢(2) 庄原中
6位 13.31 矢崎 統也(1) 世羅甲山中
7位 13.63 平井 翔太(1) 尾道瀬戸田中
 DNS 東 拓磨(2) 広島安佐中
 DNS 森田 龍信(2) 江田島中
決勝 18組 (-1.8)
1位 12.44 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ中
2位 12.45 久行 哲平(1) 広島なぎさ中
3位 12.58 村上 陸斗(2) 如水館中
4位 12.75 草場 惇生(1) 広島翠町中
5位 12.84 近藤 由唯(2) 三原大和中
6位 12.86 由見 咲太朗(1) 広島井口中
7位 13.10 原田 想史(2) 広島瀬野川中
8位 13.47 川手 琥貴(1) 広島五月が丘中
 DNS 柳生 陽日紀(1) 庄原東城中
決勝 19組 (-0.7)
1位 12.48 堀池 栄輝(1) 広島翠町中
2位 12.50 平木 大雅(1) 東広島松賀中
3位 12.70 三船 友彰(1) 東広島西条中
4位 12.75 西本 健正(2) 熊野東中
5位 12.87 関藤 悠太(2) 東広島西条中
6位 12.89 青木 琉唯斗(2) 呉安浦中
7位 12.94 芋堀 裕音(1) 庄原中
8位 13.02 船本 碧(2) 東広島西条中
 DNS 光岡 碧(2) 県広島中
決勝 20組 (-1.9)
1位 12.64 小田 優互(1) 広島可部中
2位 12.94 平田 航輝(1) 広島なぎさ中
3位 12.94 立川 拓弥(2) 広島三和中
4位 12.95 藤井 英翔(2) 福山神辺西中
5位 12.97 美能田 悠人(1) CHASKI
6位 13.03 八幡 有亮(2) 東広島中央中
7位 13.14 川村 優豪(2) 広島安佐中
8位 13.14 金子 瑛亮(1) 呉中央中
9位 13.17 市原 直太郎(1) 広島五月が丘中
決勝 21組 (-1.5)
1位 12.68 山田 飛七太(2) 東広島松賀中
2位 12.74 森下 直人(2) 東広島磯松中
3位 12.79 茅 純(2) 庄原中
4位 12.86 石田 真悠(2) 福山東中
5位 13.04 黒永 拓海(2) 庄原中
6位 13.07 浦島 慶一朗(1) 近大附東広島中
7位 13.15 井上 航生(1) 三原二中
8位 13.49 向山 朋希(1) 東広島高屋中
 DSQ 笠井 光希(1) 福山大門中
決勝 22組 (0.0)
1位 12.66 松本 康佑(2) 大竹小方中
2位 12.69 井上 颯真(2) 江田島中
3位 12.86 平原 秋彦(2) 広島城山中
4位 13.05 向井 俊人(2) 廿日野坂中
5位 13.05 松尾 優太(1) 呉横路中
6位 13.08 岡本 弘希(2) 大竹中
7位 13.13 住田 悠介(1) 広島学院中
8位 13.32 窪田 葵斗(1) 修道中
 DNS 池田 光輝(2) 広島五日市南中
決勝 23組 (-1.0)
1位 12.67 浅倉 佑樹(2) 江波中
2位 12.77 高橋 凛二(2) 尾道高西中
3位 12.82 藤原 恒人(2) 広島大附福山中
4位 13.12 宮浦 晴生(1) 廿日市七尾中
5位 13.21 半田 徹(1) 尾道高西中
6位 13.28 杠 航太朗(2) 庄原比和中
7位 13.43 原 望夢(1) 廿日市七尾中
8位 13.43 藤森 大聡(2) 広島安佐中
9位 13.97 高畠 俊弥(2) 三原本郷中
決勝 24組 (-0.8)
1位 12.49 須郷 貴一(2) 坂中
2位 12.96 塚本 兼宗(2) 安芸高田高宮中
3位 13.08 剌田 敢星(1) 広島翠町中
4位 13.23 西岡 誠一郎(2) 呉東畑中
5位 13.31 鶴田 琉之介(2) 東広島高屋中
6位 13.33 寺本 龍聖(2) 三原二中
7位 13.68 佐野 凌大(1) 福山大門中
8位 13.72 楠本 旺志郎(1) 福山城南中
9位 13.79 寺原 怜音(2) 福山城南中
決勝 25組 (0.9)
1位 12.81 薮下 圭騎(1) 呉昭和中
2位 12.97 青野 光(2) 広島観音中
3位 13.05 米広 桜太(2) 広島三和中
4位 13.11 谷 直樹(1) 近大附東広島中
5位 13.18 中島 崚稚(1) 広島瀬野川中
6位 13.21 柾木 怜二郎(2) 廿日市大野東中
7位 13.23 下茶谷 翼(2) 廿日市大野東中
 DNS 後藤 優弥(1) 府中緑ケ丘中
 DNS 北川 稔(2) 福山神辺東中
決勝 26組 (0.6)
1位 12.67 村岡 慶一(1) 広島学院中
2位 12.95 山口 星輝(1) 広島三和中
3位 13.04 下土居 漣(2) 広島観音中
4位 13.31 田村 拓海(1) 東広島磯松中
5位 13.35 室坂 友貴(2) 広島可部中
6位 13.40 市川 博康(2) 大竹中
7位 13.74 井上 結心(2) 広島祇園中
8位 14.25 高石 隆太(2) 広島牛田中
 DNS 大吉 利空(2) 広島五日市観音中
決勝 27組 (0.6)
1位 12.66 倉本 悠作(1) 呉白岳中
2位 12.93 東 奏入斗(2) 広島なぎさ中
3位 12.94 隠塚 啓介(2) 広島学院中
4位 13.08 井上 依咲(1) 福山神辺東中
5位 13.20 中田 陽智(1) 呉横路中
 DNS 吉本 海斗(1) 呉両城中
 DNS 中西 倖太(2) 広島三和中
 DNS 倉林 莞太(2) 大竹小方中
 DNS 新本 明成(2) 広島戸山中
決勝 28組 (-1.0)
1位 13.04 芥川 翔太(2) 広島戸山中
2位 13.11 田中 蒼恭(2) 広島学院中
3位 13.20 飯田 奏多(1) 東広島中央中
4位 13.31 浜中 大嘉(1) 修道中
5位 13.39 松田 颯亮(1) 広島祇園中
6位 13.41 松尾 颯太(1) 呉横路中
7位 13.58 西川 侑志(2) 福山鷹取中
8位 13.64 上田 宗一郎(1) 広島宇品中
9位 13.84 中村 光希(1) 広島宇品中
決勝 29組 (-0.8)
1位 12.81 平山 大智(1) 県広島中
2位 12.86 上広 忠興(2) 東広島磯松中
3位 13.29 川上 獅瀬(2) 安芸高田吉田中
4位 13.32 益田 統伍(2) 広島瀬野川中
5位 13.48 小西 琉来斗(1) 東広島高屋中
6位 13.54 亀田 隼汰(2) 広島五日市中
7位 13.57 横山 結翔(1) 東広島高屋中
8位 13.78 三谷 風承(1) 広島五月が丘中
 DNS 吉岡 大輝(1) 福山神辺東中
決勝 30組 (0.0)
1位 12.84 秋元 快斗(2) 坂中
2位 12.97 大薮 郁実(1) 広島井口中
3位 13.14 正路 春樹(1) 江波中
4位 13.24 石井 奎伍(2) 東広島磯松中
5位 13.30 神川 海渡(1) 広島祇園東中
6位 13.32 木下 拓海(2) 広島五日市中
7位 13.38 大野 航新(1) 江波中
8位 13.48 内海 奏志(2) 大竹中
9位 13.85 坂田 蒼真(1) 福山鷹取中
決勝 31組 (-1.3)
1位 12.02 六箱 大輔(2) 東広島松賀中
2位 12.33 大田 修人(1) 広島長束中
3位 12.81 増井 優(1) 熊野中
4位 12.85 諸橋 樹(2) 府中中
5位 13.01 宮本 晃成(1) 東広島八本松中
6位 13.05 松岡 潤也(2) 広島瀬野川中
7位 13.41 八木 温大(1) 広島古田中
8位 13.77 中光 悠(1) 広島祇園中
 DNS 小山 令恩(2) 広島学院中
決勝 32組 (1.7)
1位 12.73 谷辺 譲太郎(1) 福山神辺西中
2位 12.74 田中 希空(1) 広島落合中
3位 13.00 中村 友樹(1) 東広島中央中
4位 13.07 保川 諒太(1) 東広島高屋中
5位 13.17 赤松 倭(1) 東広島西条中
6位 13.18 吉富 航平(1) 広島五日市中
7位 13.26 新見 泰千(1) 広島祇園東中
8位 13.55 田福 悠人(2) 江波中
 DNS 中村 理玖(2) 広島祇園中
決勝 33組 (0.9)
1位 12.80 上谷 陸人(2) 広島城山中
2位 12.82 栗田 青空(2) 府中中
3位 12.89 三好 瑛仁(1) 広島なぎさ中
4位 12.97 遠北 悠悟(1) 広島城山中
5位 13.01 赤井 颯太(2) 広島城山中
6位 13.04 久保田 康嗣(1) 広島城山中
7位 13.09 清水 大翔(2) 尾道因北中
8位 13.47 中山 獅生(2) 府中上下中
9位 13.53 松浦 奏(1) 広島五日市観音中
決勝 34組 (1.1)
1位 13.02 沖本 万恭(2) 近大附東広島中
2位 13.07 下花 健(1) 近大附東広島中
3位 13.09 飯田 涼介(1) 広島安佐南中
4位 13.11 星野 快征(2) 尾道因北中
5位 13.14 樫木 涼吾(1) 呉白岳中
6位 13.18 寺尾 康平(2) 広島翠町中
7位 13.27 三浪 亘大郎(2) 三原幸崎中
8位 13.59 門内 春和(2) 呉安浦中
 DNS 奥田 佳大(2) 広島城北中
決勝 35組 (2.0)
1位 12.80 中村 優翔(2) 呉両城中
2位 13.17 浜谷 悠悟(1) 尾道日比崎中
3位 13.25 松岡 華寿(2) 呉白岳中
4位 13.26 根角 岳瑠(2) 尾道瀬戸田中
5位 13.35 田中 凛太(2) 三原大和中
6位 13.54 萩 航晴(2) 三原幸崎中
7位 13.94 湊 大貴(2) 江波中
 DNS 坂光 佑心(2) 広島学院中
 DNS 杉本 皇(1) 江波中
決勝 36組 (2.8)
1位 12.88 松岡 要(2) 広島伴中
2位 12.90 羽原 歩(2) 福山城東中
3位 12.95 越水 悠仁(1) 大竹中
4位 13.12 宮川 碧斗(1) 広島五日市中
5位 13.28 島田 椋太(1) 広島大附福山中
6位 13.43 横田 礼穏(2) 呉中央中
7位 14.15 広原 瑠威(1) 福山鷹取中
8位 14.18 梶谷 悠陽(1) 廿日市七尾中
9位 14.20 木原 友明(1) 廿日市七尾中
決勝 37組 (0.4)
1位 12.76 中村 健人(2) 広島城山中
2位 12.78 堀江 甚壱(1) 海田中
3位 12.81 岩永 直也(1) 広島白木中
4位 12.84 柳父 太智(2) 府中上下中
5位 13.07 小笠原 敬真(2) 安芸高田高宮中
6位 13.38 森政 優斗(2) 広島祇園東中
7位 13.51 福島 豪起(1) 福山神辺西中
8位 13.75 佐々木 怜瑛(1) 東広島西条中
 DNS 広田 龍飛(2) 坂中
決勝 38組 (-0.1)
1位 13.03 森島 翔(1) 熊野中
2位 13.07 佐藤 航太(2) 呉両城中
3位 13.17 花房 丈瑠(1) 広島城南中
4位 13.46 深光 俊太(2) 広島庚午中
5位 13.47 広谷 和也(1) 三原二中
6位 13.62 重藤 快来(2) 東広島向陽中
7位 13.72 磯永 優人(1) 大竹小方中
8位 13.73 西村 崚(1) 広島城南中
 DNS 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中
決勝 39組 (-1.4)
1位 12.74 中常 優心(2) 江田島中
2位 12.95 和泉川 暁(1) 東広島八本松中
3位 13.00 北尾 つばさ(1) 広島五日市観音中
4位 13.09 中浦 一颯(1) 広島翠町中
5位 13.32 出原 健太(1) 崇徳中
6位 13.43 中本 充(1) 広島安佐中
7位 13.63 居出本 唯人(2) 呉横路中
 DSQ 岡本 礼煌(2) 広島観音中
 DNS 西原 真矢(2) 北広島千代田中
決勝 40組 (-1.7)
1位 12.81 小野 孝輔(2) 呉横路中
2位 13.09 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
3位 13.24 谷生 陽亮(2) 三原三中
4位 13.27 坂井 龍(1) 広島五日市観音中
5位 13.60 リカラム デパウラ エドワルド リョウ(1) 呉横路中
6位 13.65 村上 陽(1) 広島国泰寺中
7位 13.73 内田 結翔(2) 広島大附三原中
8位 13.78 石原 星弥(2) 広島瀬野川中
9位 14.13 載寧 雄乃(2) 東広島磯松中
決勝 41組 (0.0)
1位 13.07 宮田 柊哉(2) 府中中
2位 13.49 山本 伊織(2) 広島学院中
3位 13.51 山下 知士(1) 廿日市中
4位 13.63 細川 壱城(2) 呉横路中
5位 13.73 道下 友翔(2) 広島城南中
6位 14.20 難波 輝樹(1) 廿日市七尾中
 DNS 田渕 颯人(2) 三原久井中
 DNS 加藤 子龍(2) 呉横路中
 DNS 板 志龍(2) 広島学院中
決勝 42組 (2.1)
1位 12.98 伊勢田 英斗(2) 大竹小方中
2位 13.22 石本 大輔(1) 広島安佐中
3位 13.22 山中 将大朗(2) 広島瀬野川中
4位 13.68 白石 健太郎(1) 広島安佐中
5位 13.71 谷岡 鵬晶(1) 江田島大柿中
6位 13.93 賀谷 慶吾(1) 広島宇品中
 DNS 綾目 迅(1) 尾道高西中
 DSQ 安喜 心康(1) 呉両城中
 DSQ 青野 央一郎(1) 広島戸坂中
決勝 43組 (-1.4)
1位 13.10 坪川 睦喜(1) 廿日野坂中
2位 13.13 橋本 幸樹(1) 熊野東中
3位 13.36 安河内 陸(1) 広島城山中
4位 13.45 村上 留唯(1) 府中空城中
5位 13.50 中西 陽大(1) 広島城山中
6位 13.50 山本 一颯(2) 広島長束中
7位 13.56 三隅 大輝(1) 呉昭和北中
8位 13.78 小田 寛人(1) 広島城北中
 DNS 河原 慎(2) 海田中
決勝 44組 (2.1)
1位 12.65 桑原 怜央(1) 尾道瀬戸田中
2位 12.73 富本 万里(1) 広島五日市南中
3位 13.03 村田 謙吾(2) 東広島八本松中
4位 13.25 岩川 京(2) 坂中
5位 13.27 山下 史恩(1) 広島学院中
6位 13.43 島田 涼雅(2) 広島学院中
7位 13.60 山田 匠悟(1) 広島三和中
8位 13.69 楠村 拓海(1) 大竹小方中
9位 17.10 松木 闊(1) 北広島千代田中
決勝 45組 (2.6)
1位 12.83 荒木 智成(1) 広島落合中
2位 13.15 諸岡 拓弥(2) 広島国際学院中
3位 13.23 平塩 瞬大(1) 呉昭和北中
4位 13.29 松原 遼(2) ひろしま協創中
5位 13.40 茶木田 隼人(1) 広島三和中
6位 13.41 安田 優希(1) 大竹中
7位 13.69 東間 朔埜(1) 福山城北中
8位 13.78 武内 耀志(1) オリンピア・プラス
9位 14.13 黒沢 遥人(1) 福山大門中
決勝 46組 (1.5)
1位 12.69 天野 創磨(2) 三原三中
2位 13.06 渡辺 将人(2) 尾道瀬戸田中
3位 13.09 金友 紀譲(1) 廿日市阿品台中
4位 13.24 川谷 竣宥(1) 安芸高田吉田中
5位 13.30 小田 陸斗(1) 大竹中
6位 13.38 三宅 希直(1) 広島国際学院中
7位 13.71 福原 貴城(1) 広島安佐南中
8位 14.14 塚本 直徳(1) 広島五月が丘中
 DNS 楊 健一(1) 大竹中
決勝 47組 (2.0)
1位 13.15 原田 崚太(1) 広島五日市観音中
2位 13.25 宮原 康太(1) 広島井口中
3位 13.41 橋川 育也(2) 広島落合中
4位 13.64 近藤 健琉(1) 広島城北中
5位 13.65 坂本 颯矢(1) 福山神辺東中
6位 13.81 中村 匠(1) 東広島中央中
7位 14.25 笹浪 煌翔(1) 廿日市大野東中
8位 14.60 青山 誠弥(2) 廿日市大野東中
9位 14.84 森川 大雅(1) 廿日市七尾中
決勝 48組 (0.2)
1位 13.00 岩原 蒼真(1) 福山東中
2位 13.52 加藤 遼瑛(1) 広島五日市中
3位 13.74 水長 桜樹(1) 福山東中
4位 13.79 竹原 煌城(1) 呉昭和北中
5位 13.86 平田 暖季(1) 広島五日市中
6位 14.02 上野 春哉(1) 広島五日市中
7位 14.03 桑原 龍成(1) 広島国泰寺中
8位 14.10 石黒 陽平(1) 福山城北中
 DNS 那須 優護(1) 呉広中央中
決勝 49組 (2.7)
1位 12.67 水本 健太(1) 広島庚午中
2位 12.79 野村 海凪(1) 東広島八本松中
3位 13.01 二宮 悠心(1) オリンピア・プラス
4位 13.04 増原 巧太(2) 廿日野坂中
5位 13.32 松井 利雅(1) 東広島八本松中
6位 13.57 植木 理尊(1) 広島五日市観音中
7位 13.63 山田 周平(1) 呉広中央中
8位 13.84 坪井 翔太郎(1) 広島翠町中
9位 15.82 竜円 智哉(1) 福山大門中
決勝 50組 (2.7)
1位 13.01 高柴 龍之介(2) 庄原東城中
2位 13.22 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
3位 13.26 崎村 仁人(1) 広島なぎさ中
4位 13.33 秦 純平(1) オリンピア・プラス
5位 13.34 池田 弥厳(1) 広島戸山中
6位 13.57 中野 真智(2) 呉横路中
7位 13.68 櫨本 光一(1) CHASKI
8位 13.69 山根 雄喜(2) 廿日市中
 DNS 中尾 聡太郎(1) 修道中
決勝 51組 (2.3)
1位 13.56 中島 和希(1) 広島瀬野川中
2位 13.57 福嶋 鈴(1) 呉安浦中
3位 14.06 大屋 侑真(1) 広島祇園中
4位 14.50 宮迫 優羽(1) 府中中
 DNS 斎藤 元基(2) 広島学院中
 DNS 清水 百甫(2) 東広島八本松中
 DNS 吉見 宥哉(1) 如水館中
 DNS 平木 岳(1) 尾道因北中
 DNS 梶田 蒼斗(1) 東広島向陽中
決勝 52組 (2.3)
1位 13.22 下桶 敦史(1) 広島城南中
2位 13.67 石黒 晴大(1) 東広島高屋中
3位 13.74 大田 拳史(1) 呉昭和北中
4位 13.78 貞金 朝陽(2) 東広島西条中
5位 13.84 嘉治本 裕人(1) 呉両城中
6位 13.85 田中 大稀(2) 尾道瀬戸田中
7位 13.92 辰巳 颯音(1) 広島学院中
8位 14.48 武田 吏陽(1) 三原二中
 DNS 右手 克昌(1) 鳳中
決勝 53組 (2.6)
1位 13.51 井手 真太郎(1) 三原三中
2位 13.62 太田 登己(1) 東広島向陽中
3位 13.70 井上 蒼士(1) 広島三和中
4位 13.79 山口 奏音(1) 三原幸崎中
5位 13.81 谷口 孝志(1) 広島学院中
6位 13.98 土手 智也(1) 江田島中
7位 14.90 土井 倖詩(1) 広島安佐南中
 DNS 永田 理人(1) 吉和AC
 DNS 武居 快人(1) 呉横路中
決勝 54組 (1.5)
1位 13.03 末光 悠人(1) 東広島松賀中
2位 13.36 山田 晟也(1) 広島学院中
3位 13.62 高橋 凛空(1) 広島城南中
4位 14.11 清水 絢仁(2) 府中中
5位 14.35 高橋 奏磨(2) 東広島西条中
6位 14.60 迫 光希(1) 北広島千代田中
7位 14.64 広兼 涼輝(1) 東広島高屋中
 DNS 中桐 零(1) 呉広中央中
 DNS 河本 悠真(1) 北広島千代田中
決勝 55組 (3.7)
1位 13.14 松田 蓮音(1) 東広島松賀中
2位 13.56 小藤 昇世(1) 広島庚午中
3位 13.59 河村 康隆(1) 庄原東城中
4位 13.91 浜田 琉輝亜(2) 東広島磯松中
5位 13.98 山崎 陽太(1) 広島瀬野川中
6位 14.08 金子 純大(1) 広島戸坂中
7位 14.13 載寧 万春(1) 東広島磯松中
8位 14.14 古川 漣(2) 広島五日市観音中
 DNS 園田 颯汰(2) 広島三和中
決勝 56組 (3.1)
1位 13.18 中津 賢哉(1) 県広島中
2位 13.25 徳田 勇真(1) 東広島磯松中
3位 13.84 竹友 咲磨(1) 広島城南中
4位 14.11 三島 大稀(1) 大竹小方中
5位 14.26 三好 潤(1) 三原三中
6位 14.44 谷本 将人(1) 呉横路中
 DNS 重田 大翔(1) 三原久井中
 DNS 三浦 大我(1) 江田島中
 DNS 岸 駿斗(1) 庄原中
決勝 57組 (2.4)
1位 13.34 村田 健(1) 広島五日市南中
2位 13.69 平舛 大花(1) 鳳中
3位 13.74 石津 翔太(1) 広島五日市中
4位 14.78 永田 俊太郎(2) 広島可部中
 DNS 高原 歩武(1) 鳳中
 DNS 橋本 瑞生(1) 広島国際学院中
 DNS 伊藤 謙吾(1) 広島城北中
 DNS 佐藤 瑠兎(1) 広島安佐中
 DNS 末宗 竜馬(1) 広島宇品中
決勝 58組 (2.4)
1位 13.21 永里 煌希(1) 東広島松賀中
2位 13.86 大久保 蓮太(2) 東広島八本松中
3位 13.98 佐々木 晴翔(2) 海田西中
4位 14.06 吉岡 敬太(1) 安芸高田吉田中
5位 14.14 定木 大葉(1) 庄原中
6位 14.30 岩崎 幸太(1) 東広島八本松中
7位 14.41 山中 智博(1) 東広島磯松中
8位 14.44 木戸 瑛翔(1) 東広島松賀中
9位 15.41 沖田 翔海(1) 広島宇品中
決勝 59組 (2.1)
1位 13.59 有原 星(1) 東広島豊栄中
2位 13.96 田辺 悠佑(1) 三原宮浦中
3位 13.98 後藤 優翔(1) 東広島豊栄中
4位 14.02 小林 稜(1) 三原宮浦中
5位 14.21 中本 治希(1) 広島中等教育学校中
6位 14.57 桜井 心大(1) 東広島高屋中
7位 15.32 田中 海翔(1) 呉両城中
 DNS 寺本 恵斗(1) 江田島中
 DNS 有田 竜馬(1) 東広島中央中
決勝 60組 (2.1)
1位 13.64 宗岡 勇記(1) 東広島中央中
2位 13.71 金子 蒼空(2) 広島国際学院中
3位 13.96 菊永 直哉(1) 広島国際学院中
4位 14.37 桑原 萄弥(1) 広島学院中
5位 14.42 横手 優作(1) 広島城南中
6位 14.91 藤田 晃成(1) 呉白岳中
7位 15.22 秋月 伽公(1) 広島城北中
8位 15.62 石松 哲太(1) 広島五日市中
 DNS 岩崎 煌大(1) 府中空城中
決勝 61組 (1.2)
1位 13.24 高橋 耕大(1) 広島国泰寺中
2位 14.02 飯塚 大耀(1) 坂中
3位 14.26 中津 皓貴(2) 広島瀬野川中
4位 14.44 階川 颯太(1) 大竹中
5位 14.81 尾崎 怜也(1) 三原三中
6位 15.57 佐々木 宗映(1) 府中緑ケ丘中
 DNS 沖川 蒼希(1) 三次八次中
 DNS 粂 天空(1) 東広島高屋中
決勝 62組 (2.5)
1位 13.79 堀 翔太(1) 広島国泰寺中
2位 13.93 清水 陽太(1) 東広島向陽中
3位 13.98 西原 絆(1) 三原宮浦中
4位 14.11 坪田 悠希(2) 広島大附三原中
5位 14.76 山本 礼矢(2) 東広島松賀中
 DNS 中野 風磨(1) 海田中
 DNS 大石 琉煌(1) 広島三和中
 DNS 竹広 陸斗(1) 広島三和中
決勝 63組 (2.1)
1位 13.92 河口 太郎(2) 広島城山中
2位 13.95 太田 陸琥(1) 東広島豊栄中
3位 14.20 玉谷 愛斗(1) 大竹小方中
4位 14.64 山部 亮(1) 海田西中
5位 15.41 浜田 羚斗(1) 大竹中
6位 16.89 山本 琢磨(1) 廿日市七尾中
 DNS 大田 蒼空(1) 安芸高田吉田中
 DNS 高見 桐生(2) 広島城山中
決勝 64組 (2.2)
1位 14.74 林 佑真(1) 東広島八本松中
2位 15.16 守田 瑞喜(1) 大竹中
3位 15.16 竹下 翼冴(1) 熊野東中
4位 15.27 宮崎 光輝(1) 海田西中
5位 15.71 内藤 瞬(1) 庄原東城中
6位 15.74 平川 翔那(1) 東広島中央中
7位 16.00 池田 空(1) 広島学院中
 DNS 空久保 佑琉(1) 江波中
決勝 65組 (1.5)
1位 12.97 鼻岡 魁羅(2) 広島観音中
2位 13.15 原田 輝実大(2) 広島五日市南中
3位 14.11 田中 優翔(2) 広島観音中
4位 15.36 河本 碩也(1) 熊野東中
5位 18.05 栗栖 崚太(1) 広島口田中
 DNS 野嶋 幹太(1) 東広島松賀中
 DNS 上河内 翔(2) 江田島中
 DNS 嵐谷 友哉(1) 広島観音中
決勝 66組 (2.4)
1位 12.60 佐藤 晴哉(1) 広島吉島中
2位 12.93 小川 陽翔(2) 広島吉島中
3位 13.45 阪本 壮汰(2) 福山新市中央中
4位 13.45 桃田 望生(2) 広島観音中
5位 14.27 高末 遥斗(1) 広島吉島中
6位 14.34 川本 琥珀(1) 東広島向陽中
7位 14.66 河野 梁我(1) 東広島向陽中
8位 15.77 五殿 幸喜(2) 福山新市中央中
決勝 1組
1位 53.92 保田 隼(2) 広島学院中
2位 55.84 金内 惺海(2) 広島五日市中
3位 55.93 藤井 敬三(2) 福山城北中
4位 56.27 安岡 廉正(2) 広島安佐中
5位 56.68 山田 聖七(2) 坂中
6位 59.46 藤原 佳輝(2) 福山大門中
7位 59.85 中山 陽向(2) 広島祇園中
8位 61.30 野茂 海護(1) 広島祇園中
 DNS 林 航太郎(2) 広島祇園中
決勝 2組
1位 56.66 松浦 駿(2) 坂中
2位 57.80 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
3位 57.80 岩本 佑太(2) 広島学院中
4位 60.07 栗山 颯(2) 広島学院中
5位 60.96 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
6位 61.25 田坂 尚輝(2) 廿日市七尾中
7位 61.28 宮浦 晴生(1) 廿日市七尾中
8位 61.39 谷野 仁太郎(2) 廿日市七尾中
 DNS 平垣内 奏(1) 坂中
決勝 3組
1位 56.18 樫山 大輝(2) 広島翠町中
2位 57.72 松本 瑛汰(2) 呉両城中
3位 57.95 木谷 操司(1) 広島祇園中
4位 58.95 橘 星芭(2) 東広島黒瀬中
5位 62.99 小田 優(2) 福山城南中
6位 63.18 高井 晶翔(2) 東広島向陽中
7位 64.13 原 望夢(1) 廿日市七尾中
8位 67.15 由水 佑樹(1) 廿日市七尾中
 DNS 貴船 晴(1) 広島可部中
決勝 4組
1位 56.51 渡辺 璃久(1) 呉白岳中
2位 58.84 内藤 貴秀(2) 修道中
3位 59.48 吉田 翔(2) 広島戸坂中
4位 60.25 山口 星輝(1) 広島三和中
5位 60.98 立川 拓弥(2) 広島三和中
6位 62.86 松田 颯亮(1) 広島祇園中
7位 64.07 曽田 清人(1) 広島三和中
 DNS 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
 DNS 田中 葵翔(2) 坂中
決勝 5組
1位 58.90 赤宗 志哉(2) 東広島八本松中
2位 60.13 久行 哲平(1) 広島なぎさ中
3位 60.81 村岡 慶一(1) 広島学院中
4位 61.00 住田 悠介(1) 広島学院中
5位 61.24 潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
6位 61.33 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ中
7位 65.40 安田 優希(1) 大竹中
 DNS 松本 康佑(2) 大竹小方中
決勝 6組
1位 59.84 宮本 瑛太(2) 大竹小方中
2位 60.30 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
3位 60.69 東 奏入斗(2) 広島なぎさ中
4位 62.21 米広 桜太(2) 広島三和中
5位 62.68 三好 瑛仁(1) 広島なぎさ中
6位 63.35 市岡 小汰郎(2) 広島三和中
 DNS 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中
 DNS 中西 倖太(2) 広島三和中
決勝 7組
1位 59.13 須郷 貴一(2) 坂中
2位 60.80 村上 和弥(2) 福山誠之中
3位 63.64 山田 匠悟(1) 広島三和中
4位 63.79 三谷 風承(1) 広島五月が丘中
5位 66.52 平田 航輝(1) 広島なぎさ中
6位 67.63 横山 泰生(1) 広島城山中
7位 68.08 崎村 仁人(1) 広島なぎさ中
8位 69.43 島田 涼雅(2) 広島学院中
決勝 8組
1位 60.35 寺尾 康平(2) 広島翠町中
2位 60.89 槙尾 椛(1) 広島なぎさ中
3位 62.05 岩川 京(2) 坂中
4位 62.08 久谷 珠智(2) 呉阿賀中
5位 63.68 二川 開成(1) 東広島高美が丘中
6位 67.62 井上 蒼士(1) 広島三和中
7位 70.11 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中
 DNS 園田 颯汰(2) 広島三和中
決勝 9組
1位 61.42 大矢 悠生志(2) ひろしま協創中
2位 62.00 入沢 真之(2) 広島学院中
3位 65.90 山本 伊織(2) 広島学院中
4位 67.07 隠塚 啓介(2) 広島学院中
 DNS 坂光 佑心(2) 広島学院中
 DNS 田中 蒼恭(2) 広島学院中
 DNS 斎藤 元基(2) 広島学院中
 DNS 小山 令恩(2) 広島学院中
決勝 10組
1位 60.04 内田 遼明(1) 呉和庄中
2位 61.32 山下 知士(1) 廿日市中
3位 64.20 福原 貴城(1) 広島安佐南中
4位 66.60 谷口 孝志(1) 広島学院中
5位 66.90 玉谷 愛斗(1) 大竹小方中
6位 73.09 桑原 萄弥(1) 広島学院中
 DNS 飯塚 大耀(1) 坂中
 DNS 板 志龍(2) 広島学院中
決勝 11組
1位 66.16 山下 史恩(1) 広島学院中
2位 66.50 荒谷 琥太郎(2) 東広島向陽中
3位 67.24 山田 晟也(1) 広島学院中
4位 67.60 梶谷 悠陽(1) 廿日市七尾中
5位 73.24 辰巳 颯音(1) 広島学院中
6位 75.97 相野 天之介(1) 廿日市七尾中
7位 81.92 池田 空(1) 広島学院中
 DNS 中本 蒼馬(2) 呉広中央中
決勝 12組
1位 59.56 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
2位 60.25 原田 想史(2) 広島瀬野川中
3位 60.54 樫木 涼吾(1) 呉白岳中
4位 61.22 中津 賢哉(1) 県広島中
5位 63.36 武内 耀志(1) オリンピア・プラス
6位 64.00 山根 大輝(1) 修道中
7位 64.13 秦 純平(1) オリンピア・プラス
8位 67.10 板持 周吾(1) 広島瀬野川中
決勝 1組
1位 2.12.18 奥田 星波(2) 呉白岳中
2位 2.13.34 岡村 啓人(2) 三原大和中
3位 2.13.52 柿原 大智(2) 福山城東中
4位 2.14.59 福永 航太郎(2) 竹尋AC
5位 2.17.41 宗安 大芽(2) 海田中
6位 2.21.20 中谷 文哉(2) 崇徳中
7位 2.24.58 梶本 来空(1) 広島五月が丘中
8位 2.24.96 吉田 翔(2) 広島戸坂中
9位 2.26.21 植田 健太(2) 廿日市大野東中
10位 2.27.06 上田 陸登(1) 廿日市大野東中
11位 2.31.90 舛石 豊(1) 広島安佐中
 DNS 原 心傘(2) 広島国泰寺中
決勝 2組
1位 2.11.69 村上 宏希(2) 尾道日比崎中
2位 2.18.93 佐々木 虎太郎(2) 広島白木中
3位 2.18.94 坂本 旋(2) 呉広中央中
4位 2.23.03 小川 大晴(2) 広島白木中
5位 2.25.87 ミヤザキ デレフェダニエル ヒロシ(2) 呉横路中
6位 2.29.03 田坂 尚輝(2) 廿日市七尾中
7位 2.29.18 中川 風翔(2) 広島白木中
8位 2.29.97 諸井 響紀(2) 広島安佐南中
9位 2.30.20 槙尾 椛(1) 広島なぎさ中
10位 2.39.04 原田 遼人(2) 崇徳中
11位 2.46.18 西村 樟(2) 広島白木中
決勝 3組
1位 2.25.14 瀬野 優心(2) 江波中
2位 2.28.73 閻 子達(2) 広島大附三原中
3位 2.33.42 佐々木 怜瑛(1) 東広島西条中
4位 2.33.98 渡辺 敬仁(2) 修道中
5位 2.36.04 藤井 崇喜(1) 福山城東中
6位 2.36.45 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中
7位 2.40.45 由水 佑樹(1) 廿日市七尾中
8位 2.54.48 続木 孝太郎(1) 廿日市七尾中
 DNS 兼吉 佳利(2) 呉横路中
 DNS 宮田 渉(2) 東広島黒瀬中
 DNS 本間 光希(2) 広島安佐中
決勝 4組
1位 2.20.18 大場 煌太郎(1) 廿日野坂中
2位 2.26.00 平野 杜季朗(1) 県広島中
3位 2.27.21 小野 留維(2) 広島大附三原中
4位 2.31.88 小林 幸生(2) 広島五日市中
5位 2.34.59 小鹿 歩澄(1) 広島国泰寺中
6位 2.38.44 藤川 叶大(1) 広島祇園中
7位 2.39.59 明石 颯空(2) 広島五日市中
8位 3.05.37 相野 天之介(1) 廿日市七尾中
 DNS 池田 天馬(1) 呉広中央中
 DNS 中常 優心(2) 江田島中
 DNS 藤田 春光(1) 広島祇園中
決勝 5組
1位 2.31.11 山根 大輝(1) 修道中
2位 2.33.96 花田 健大(1) 福山新市中央中
3位 2.35.90 藤原 太一(1) 庄原東城中
4位 2.36.00 奥山 裕貴(2) 広島観音中
5位 2.43.90 名和田 悠斗(1) 広島祇園中
6位 2.48.24 松長 遥也(1) 広島庚午中
7位 2.49.10 川辺 優月(1) 広島祇園中
8位 3.02.69 前垣 圭成(1) 広島五日市中
9位 3.30.92 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中
 DNS 橋壁 優洋(1) 広島祇園中
 DNS