倉敷市長距離記録会
会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2023年12月16日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 4.09.49 原野 秀馬:KND・TC |
2位 4.09.85 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
3位 4.09.94 北村 蓮(2) 庄中 |
4位 4.15.11 小倉 颯太(3) 竜操中 |
5位 4.15.17 奥田 真也(4) 岡山県立大 |
6位 4.15.71 松場 授(3) 竜操中 |
7位 4.24.46 名合 幸弘(3) 岡山吉備中 |
8位 4.26.16 末沢 颯人(2) 岡山南高 |
9位 4.26.25 高橋 樹生(1) 就実高 |
10位 4.29.95 原田 祐志(1) 就実高 |
11位 4.31.76 中山 開理(2) 倉敷東中 |
12位 4.33.11 坪井 一史:岡山陸協 |
13位 4.34.26 能勢 輝(2) 岡山吉備中 |
14位 4.35.49 平松 拓実(1) 倉敷商高 |
15位 4.36.56 四元 結翔(3) 玉島北中 |
16位 4.39.50 真坂 涼誠(2) 就実高 |
17位 4.44.94 仕田原 寛弥(3) 里庄中 |
18位 4.51.73 松田 倫希(1) 倉敷商高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.34.83 小柳 颯士(2) 玉野光南高 |
2位 4.35.89 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中 |
3位 4.36.40 伊田 航平(2) 竜操中 |
4位 4.37.68 伊藤 佑真(2) 岡山吉備中 |
5位 4.37.82 藤井 悠希(2) 岡山吉備中 |
6位 4.38.20 丸山 敦矢(2) 岡山吉備中 |
7位 4.39.00 間野 陽(2) 岡山吉備中 |
8位 4.42.15 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中 |
9位 4.43.53 阿部 勇虎(2) 岡山操南中 |
10位 4.44.79 中村 春文(2) 総社西中 |
11位 4.45.13 田中 翔也(2) 岡山吉備中 |
12位 4.51.71 中村 瑠偉(2) 岡山吉備中 |
13位 4.56.19 西谷 凛侑(2) 竜操中 |
14位 4.56.82 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中 |
15位 4.57.84 河原 蓮(2) 岡山吉備中 |
16位 4.58.89 藤田 晃気(1) 市岡山操山中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.36.73 田川 淳一:岡山AC |
2位 4.42.60 守谷 龍之介(2) 芳田中 |
3位 4.48.16 磯村 颯(M2) 岡山県立大 |
4位 4.53.09 尾日向 禎行:梅の木クラブ |
5位 4.57.80 平 拓賜(2) 岡山吉備中 |
6位 4.58.40 万玉 葦大(1) 岡山吉備中 |
7位 5.04.37 仁木 悠介(1) 玉島北中 |
8位 5.04.80 清水 悠翔(1) 玉島北中 |
9位 5.06.80 今城 和也(2) 浅口鴨方中 |
10位 5.06.83 亀田 海斗(2) 倉敷東中 |
11位 5.10.41 竹内 翔太(1) 庄中 |
12位 5.11.37 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中 |
13位 5.12.53 中西 清暢(1) 玉島北中 |
14位 5.19.29 草加 大騎(1) 倉敷東中 |
15位 5.20.71 古谷 勇(1) 倉敷琴浦中 |
16位 5.29.59 小橋 蒼良(2) 郷内中 |
17位 5.29.96 安岐 日向(2) 玉中 |
18位 5.33.72 河部 サトシ:KND・TC |
タイムレース 4組 |
1位 5.09.69 増井 拓夢(2) 連島南中 |
2位 5.10.62 辻 竜我(1) 倉敷新田中 |
3位 5.16.85 網野 誠人(2) 倉敷北中 |
4位 5.21.16 竹井 涼(2) 倉敷北中 |
5位 5.21.18 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中 |
6位 5.25.09 浜治 力(1) 倉敷玉島東中 |
7位 5.25.42 寺尾 隆:岡山県庁 |
8位 5.29.72 菅野 純史(2) 倉敷玉島東中 |
9位 5.31.22 鳥越 月仁(1) 浅口鴨方中 |
10位 5.38.86 梶原 叶優(1) 竜操中 |
11位 5.44.50 横溝 蓮(1) 倉敷玉島東中 |
12位 5.46.34 岡 翔太(2) 玉中 |
13位 5.50.03 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中 |
14位 5.58.42 烏田 亮太(1) 市岡山操山中 |
タイムレース 5組 |
1位 5.02.96 畠中 湊人(1) 和気中 |
2位 5.05.61 小林 右京(1) 浅口鴨方中 |
3位 5.18.13 前田 駿(1) 芳田中 |
4位 5.35.06 末金 翔太(2) 倉敷東陽中 |
5位 5.41.68 曽我部 時成(1) 岡山操南中 |
6位 5.45.87 江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中 |
7位 5.49.55 吉田 環(1) 岡山操南中 |
8位 6.01.90 西村 拓真(2) 倉敷北中 |
9位 6.17.07 三宅 陸富(1) 倉敷北中 |
10位 6.17.40 秋田 大翔(1) 岡山操南中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.57.79 井上 良(2) 玉島北中 |
2位 10.26.81 渡辺 永遠(1) 倉敷琴浦中 |
3位 10.28.34 永江 和久:岡山陸協 |
4位 10.38.42 四方 滉大(2) 芳田中 |
5位 10.41.40 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中 |
6位 10.46.75 山内 泰晴(2) 倉敷北中 |
7位 10.48.93 奥野 珀(2) 郷内中 |
8位 10.52.63 長島 将春(2) 倉敷新田中 |
9位 10.53.75 馬越 悠(2) 倉敷北中 |
10位 11.01.49 岸野 鈴(1) 岡山理大 |
11位 11.04.64 山本 拓未(2) 郷内中 |
12位 11.08.43 上田 暁(2) 倉敷東陽中 |
13位 11.18.03 蔵田 皇成(1) 玉島北中 |
14位 11.21.42 藤原 昴(1) 郷内中 |
15位 11.23.95 鴨井 太吹(1) 倉敷北中 |
16位 11.25.92 前田 明樹(1) 倉敷北中 |
17位 11.36.83 田村 笑英(2) 倉敷東中 |
18位 11.39.51 東谷 健翔(2) 連島南中 |
19位 11.51.53 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中 |
20位 11.58.61 古城 斗真(2) 浅口鴨方中 |
21位 12.03.63 増井 拓夢(2) 連島南中 |
22位 12.05.79 田川 淳一:岡山AC |
タイムレース 2組 |
1位 9.39.47 金谷 康平(2) 和気中 |
2位 9.43.99 田中 汰河(2) 和気中 |
3位 9.45.85 岸野 ハルト(1) 芳井中 |
4位 9.45.85 有富 琉星(2) 岡山吉備中 |
5位 9.47.24 新 優一(2) 倉敷東中 |
6位 9.48.38 荒木 陽向(3) 倉敷西中 |
7位 9.49.62 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中 |
8位 9.52.30 藤井 智也(1) 玉野光南高 |
9位 9.52.38 関 陽向(2) 倉敷琴浦中 |
10位 9.54.69 今福 遼太:岡山AC |
11位 9.54.86 石原 晴紀(1) 岡山東商高 |
12位 9.55.68 松尾 晴万(2) 岡山吉備中 |
13位 9.57.24 須藤 惺太(2) 市岡山操山中 |
14位 9.57.62 友野 秀哉(1) 玉野光南高 |
15位 9.58.30 田中 凌冬(2) 倉敷新田中 |
16位 9.58.46 田辺 瞳汰(3) Colors |
17位 10.03.47 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中 |
18位 10.12.76 藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中 |
19位 10.19.52 真坂 涼誠(2) 就実高 |
20位 10.20.42 故引 大翔(2) 関西高 |
21位 10.24.72 秋田 宗哉(1) 関西高 |
22位 10.27.69 藤原 大和(2) 郷内中 |
23位 10.28.22 坪井 一史:岡山陸協 |
24位 10.30.67 友国 皓(2) 玉野宇野中 |
25位 10.55.20 市川 竜雅(2) 関西高 |
タイムレース 3組 |
1位 8.54.90 北村 翔(3) 岡山商大附高 |
2位 8.55.64 南葉 銀聖(3) 芳田中 |
3位 8.59.19 犬飼 慶人(3) 岡山商大附高 |
4位 9.00.24 小島 光稀(1) 岡山商大附高 |
5位 9.00.71 対中 天晟(3) 岡山商大附高 |
6位 9.01.05 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中 |
7位 9.06.51 右遠 大輝(3) 岡山商大附高 |
8位 9.09.40 平田 成利(1) 岡山商大附高 |
9位 9.12.09 川本 晄太(3) 西大寺中 |
10位 9.13.88 稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中 |
11位 9.15.52 庄治 大翔(2) 岡山商大附高 |
12位 9.18.57 尼子 和磨(1) 岡山商大附高 |
13位 9.18.79 川本 航太(2) 上道中 |
14位 9.23.20 山下 陽音(2) 味野中 |
15位 9.26.86 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中 |
16位 9.28.40 加藤 大和(1) 岡山商大附高 |
17位 9.29.06 田辺 優汰(3) Colors |
18位 9.31.47 岡田 拓巳(3) 岡山操南中 |
19位 9.31.49 新中 晴也(3) 岡山商大附高 |
20位 9.35.11 八田 拓士(2) 玉野光南高 |
21位 9.39.65 秋田 悠真(1) 岡山商大附高 |
22位 9.40.96 石井 悠翔(1) 岡山商大附高 |
23位 9.41.35 川野 智義(3) 倉敷東陽中 |
24位 9.57.52 久世 拳士郎(3) 岡山商大附高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.38.16 石原 貴史:倉敷福田走友会 |
2位 16.43.75 佐藤 元:TWA |
3位 16.53.95 多和 達磨:TWA |
4位 17.11.81 井上 真之:TWA |
5位 17.32.01 太田 拓海(1) 岡山東商高 |
6位 17.33.79 山本 明生(2) 倉敷南高 |
7位 17.37.60 永嶋 太希(2) 岡山芳泉高 |
8位 17.41.61 中村 海登(1) 倉敷南高 |
9位 17.43.84 林 奏多(1) 岡山芳泉高 |
10位 17.47.90 島原 拓望(2) 岡山芳泉高 |
11位 17.54.32 野上 広大(2) 水島工高 |
12位 17.59.49 多田 陽祐:岡山県庁 |
13位 18.20.15 片岡 秀海(2) 倉敷南高 |
14位 18.20.31 土井 智椰(1) 岡山理大 |
15位 19.17.48 祝部 温己(2) 岡山理大 |
16位 19.35.98 板谷 一磨(2) 倉敷南高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.50.04 岡本 颯太(2) 玉野光南高 |
2位 16.02.92 田辺 紫聖(3) 倉敷高 |
3位 16.03.58 石井 良:三井E&S玉野 |
4位 16.09.48 今田 湧也:Glory・AC |
5位 16.20.50 吾郷 智也(1) 倉敷高 |
6位 16.36.78 井上 舟(2) 倉敷高 |
7位 16.39.33 長崎 航(1) 岡山芳泉高 |
8位 16.40.48 藤原 慧吾(2) 水島工高 |
9位 16.52.74 田口 聖太(1) 水島工高 |
10位 16.59.26 磯山 潤:岡山陸協 |
11位 17.00.53 安藤 槙哉(3) 倉敷高 |
12位 17.15.78 堀池 昂輝(2) 倉敷高 |
13位 17.16.36 鈴木 翔太:TWA |
14位 17.18.93 小橋 功武:旭化成水島 |
15位 17.32.52 梶谷 涼太:倉敷福田走友会 |
16位 18.02.70 森田 優希(2) 水島工高 |
タイムレース 3組 |
1位 14.26.72 黒田 然(2) 玉野光南高 |
2位 14.28.94 豊田 紘大:岡山商大附AC |
3位 14.56.95 正畑 圭悟(3) 倉敷高 |
4位 14.59.51 渡辺 和志(1) 水島工高 |
5位 15.05.36 原野 秀馬:KND・TC |
6位 15.06.31 大倉 凰来(1) 倉敷高 |
7位 15.08.26 国代 雄大(2) 倉敷高 |
8位 15.08.95 河合 悠也(2) 倉敷高 |
9位 15.09.34 旭 隼佑(4) 岡山大 |
10位 15.14.09 原田 雄真(3) 岡山大 |
11位 15.19.94 中野 裕心(2) 倉敷高 |
12位 15.23.75 凪 恒之介(3) 倉敷高 |
13位 15.25.23 渡辺 柊色(1) 倉敷高 |
14位 15.25.94 南葉 聖琥(3) 玉野光南高 |
15位 15.29.11 瀬川 柊也(2) 倉敷高 |
16位 15.33.62 川嶋 詠登(1) 倉敷高 |
17位 15.48.80 八木 宏樹(2) 倉敷高 |
18位 15.54.16 瀬尾 啓太(2) 水島工高 |
19位 15.54.91 松本 寛希(1) 倉敷高 |
タイムレース 4組 |
1位 15.35.61 小迫 彩斗(2) 倉敷高 |
2位 15.39.13 岡田 慧悟(3) 岡山大 |
3位 15.41.60 加藤 璃久(1) 倉敷高 |
4位 15.42.43 田川 滉介(2) 玉野光南高 |
5位 15.42.79 角南 祐行(1) 倉敷高 |
6位 15.46.45 岡田 佳悟(2) 玉野光南高 |
7位 15.46.97 谷口 純平:岡山AC |
8位 15.47.49 笠井 心翔(2) 水島工高 |
9位 15.51.82 中村 亮太(2) 岡山商大附高 |
10位 15.52.18 藤原 大輝(2) 水島工高 |
11位 15.54.58 木村 宣久:岡山AC |
12位 15.54.67 郡 大和(2) 倉敷南高 |
13位 16.00.77 山口 春平(2) 倉敷高 |
14位 16.13.90 松尾 幸蒔(3) 倉敷高 |
15位 16.14.61 田中 拳史郎:倉敷化工 |
16位 16.24.75 草苅 飛源(2) 岡山商大附高 |
17位 16.26.68 八木 渉(2) 倉敷高 |
18位 16.47.11 藤本 晄太(1) 水島工高 |
19位 16.48.87 天野 裕人(2) 水島工高 |
20位 17.08.09 梅原 一颯(2) 倉敷高 |
決勝 |
1位 21.06.70 福永 伸之介(1) 岡山大 |
2位 21.17.94 山下 尚真(4) 岡山県立大 |
3位 21.31.63 角南 秀行(3) 倉敷翠松高 |
4位 22.38.43 石賀 匠:OUF |
5位 22.39.32 南方 昭寛(4) 岡山大 |
6位 22.42.18 林 純也(2) 岡山商大附高 |
7位 22.56.18 金崎 陽平(2) 倉敷翠松高 |
8位 24.18.91 片岡 涼輔(3) 岡山商大附高 |
9位 24.41.09 山根 海音(2) 岡山商大附高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 4.48.38 釆本 志温(3) 岡山吉備中 |
2位 5.03.53 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
3位 5.09.10 坂内 波美(1) 岡山吉備中 |
4位 5.09.29 福田 真子(2) 岡山吉備中 |
5位 5.09.88 押目 悠理乃(1) 倉敷高 |
6位 5.10.58 坂内 海美(2) 岡山吉備中 |
7位 5.14.47 藤本 花夏(1) 岡山吉備中 |
8位 5.21.70 小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中 |
9位 5.21.72 佐藤 凛音奈(3) 和気中 |
10位 5.22.08 内藤 二紅(3) 岡山吉備中 |
11位 5.23.14 熊原 弓叶里:岡山教員ク |
12位 5.23.40 対中 日葵(3) 岡山操南中 |
13位 5.29.94 横川 綸(1) 玉野宇野中 |
14位 5.30.93 金谷 絢子(1) 岡山操南中 |
15位 5.31.81 富田 旭美(1) 玉野光南高 |
16位 5.33.79 山本 愛来(1) 岡山吉備中 |
17位 5.34.05 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
18位 5.34.19 佐方 菜月(2) 岡山吉備中 |
19位 5.45.62 近藤 莉子(1) 玉野宇野中 |
20位 5.45.95 山田 青空(2) 倉敷北中 |
21位 5.55.05 馬場 花菜子(2) 岡山吉備中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.31.23 安藤 実那(2) 倉敷東陽中 |
2位 5.42.79 安井 乃愛(1) 倉敷北中 |
3位 5.46.13 三村 鈴乃(2) 岡山吉備中 |
4位 5.47.90 土居 くるみ(2) 岡山吉備中 |
5位 5.54.17 的場 朝花(2) 岡山南高 |
6位 5.55.58 橋本 沙依(2) 浅口鴨方中 |
7位 5.55.80 西岡 花菜(1) 岡山吉備中 |
8位 5.56.05 吉田 清香(1) 岡山吉備中 |
9位 5.59.59 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中 |
10位 6.05.69 藤中 秋帆(1) 倉敷新田中 |
11位 6.06.29 小田上 優菜(1) 倉敷北中 |
12位 6.08.42 平田 琳愛(1) 岡山吉備中 |
13位 6.21.68 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中 |
14位 6.23.39 平松 愛望(2) 芳田中 |
15位 6.26.52 大地 清楓(1) 倉敷東陽中 |
16位 6.28.02 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中 |
17位 6.28.13 井上 晴日(2) 岡山南高 |
18位 6.31.78 金子 海里(1) 倉敷東陽中 |
決勝 |
1位 9.32.77 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中 |
2位 10.09.10 ニンファ キテタ(1) 倉敷高 |
3位 10.40.66 鎌腰 愛子(2) 総社東中 |
4位 10.45.43 古好 未侑(1) 玉野光南高 |
5位 10.46.29 南条 愛歩(3) 奈義中 |
6位 11.08.20 松浦 里奈(1) 川崎医福大 |
7位 11.16.29 楢崎 由麻:UDC |
8位 11.20.93 田川 優衣(2) 連島南中 |
9位 11.23.42 山本 祥子(1) 倉敷北中 |
10位 11.31.79 赤木 聖菜(1) 就実高 |
11位 11.35.93 井原 惺南(2) 玉野宇野中 |
12位 11.48.67 三輪 ゆきの:KND・TC |
13位 11.54.49 熊原 弓叶里:岡山教員ク |
14位 11.59.64 石井 薫(1) 倉敷児島中 |
15位 12.05.22 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中 |
16位 12.36.24 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中 |
17位 13.19.09 田中 さくら(1) 倉敷玉島東中 |
18位 13.53.07 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中 |
19位 14.02.48 中村 有希:岡山AC |
決勝 |
1位 23.51.37 源 有留:倉敷化工 |
2位 24.11.71 山口 侑衣菜(2) 玉野光南高 |
3位 26.01.72 藤原 小晴(1) 玉野光南高 |
4位 28.09.64 梶山 美空(1) 就実高 |
5位 31.19.16 井上 莉桜(1) 岡山東商高 |
6位 36.32.96 本行 凛(1) 岡山東商高 |
コメント