名古屋ウィメンズマラソン
会場:名古屋ウイメンズ(マ)
開催日:2024年3月10日
スポンサーリンク
決勝 |
1位 2.21.18 安藤 友香:ワコール(京都) |
2位 2.21.25 ユニスチェビチー チュンバ:バーレーン |
3位 2.21.33 鈴木 亜由子:JP日本郵政G(東京) |
4位 2.22.11 加世田 梨花:ダイハツ(大阪) |
5位 2.25.45 夏 雨雨:中国 |
6位 2.26.09 デルバインレリン メリンガー:ルーマニア |
7位 2.26.12 大西 ひかり:JP日本郵政G(東京) |
8位 2.26.54 大森 菜月:ダイハツ(大阪) |
9位 2.28.23 カミール フレンチ:ニュージーランド |
10位 2.28.24 ジョバンナ エピス:イタリア |
11位 2.28.49 李シ萱:中国 |
12位 2.28.59 朝比奈 亜妃乃:センコー(滋賀) |
13位 2.29.49 光恒 悠里:十八親和銀行(長崎) |
14位 2.30.31 中村 優希:パナソニック(神奈川) |
15位 2.30.43 渡辺 桃子:天満屋(岡山) |
16位 2.31.52 竹山 楓菜:センコー(滋賀) |
17位 2.32.11 棚池 穂乃香:大塚製薬(徳島) |
18位 2.33.46 永友 優雅:南島原市陸協(長崎) |
19位 2.36.55 唐沢 ゆり:九電工(福岡) |
20位 2.38.19 李 井芬:中国 |
21位 2.38.47 ロージーイザベル ウェバー:オーストラリア |
22位 2.39.11 ビバリー ラモス:プエルトリコ |
23位 2.40.39 デビールイーズ ドナルド:ニュージーランド |
24位 2.41.46 藤沢 舞:札幌エクセルAC(北海道) |
25位 2.44.34 沢畠 朋美:埼玉陸協(埼玉) |
26位 2.45.27 広川 風佳:OBRS(京都) |
27位 2.46.33 清宮 由香里:甲府市陸協(山梨) |
28位 2.47.31 古賀 夕貴:庄内RT(愛知) |
29位 2.48.26 小野寺 泉:千葉陸協(千葉) |
30位 2.49.00 菊地 優子:しまむら(埼玉) |
31位 2.50.01 大峡 英里:YGRC富山(富山) |
32位 2.50.21 坂川 真由美:AC一宮(愛知) |
33位 2.50.26 山内 麻代:大阪長居AC(大阪) |
34位 2.50.39 吉田 香澄:愛知電機(愛知) |
35位 2.51.02 豊田 由希:愛媛銀行(愛媛) |
36位 2.51.23 小柳 美王:大阪長居AC(大阪) |
37位 2.53.36 橋本 実:大和走ろう会(山口) |
38位 2.53.44 平野 恵里香:ラミリート(神奈川) |
39位 2.53.55 井本 涼:MMG(高知) |
40位 2.53.59 堀木 なお子:長久手RC(愛知) |
41位 2.54.07 那須野 優:東京陸協(東京) |
42位 2.54.22 富田 光江:富士松AC(愛知) |
43位 2.54.45 山田 麻里江:香川RC遊(香川) |
44位 2.54.53 駒形 陽子:ドリームアシストクラブ東京(東京) |
45位 2.55.12 南口 冴香:サウルスジャパン(大阪) |
46位 2.55.19 徳本 順子:ちばりよ~RC(北海道) |
47位 2.55.47 秋山 穂乃果:長野県警察(長野) |
48位 2.56.04 佐野 亜弓:Runfeet(三重) |
49位 2.56.49 奥野 琴:GRlab関東(東京) |
50位 2.56.51 松井 遥香:タカマラソンクラブ(岐阜) |
51位 2.57.04 太田 成美:県庁クラブ(愛知) |
52位 2.57.23 青木 理沙:aile RC(福岡) |
53位 2.58.38 川崎 由理奈:RUNARX(埼玉) |
54位 2.59.04 中村 瑠花:SNOW(山梨) |
55位 3.00.12 磯谷 由衣:中馬塾(愛知) |
56位 3.00.17 佐藤 直美:Brushup(愛知) |
57位 3.00.35 武士 純子:岐阜陸協(岐阜) |
58位 3.00.39 古家 雅恵:滋賀マスターズAC(滋賀) |
59位 3.01.05 杉江 風花:松山大(愛媛) |
60位 3.01.17 浅野 ひろみ:庄内RT(愛知) |
61位 3.01.24 木村 千春:日進RC(愛知) |
62位 3.01.27 大橋 麻美:岐阜陸協(岐阜) |
63位 3.01.50 阿隅 杏珠:東大院大(東京) |
64位 3.02.03 伊藤 由香:中馬塾(愛知) |
65位 3.02.21 蓮沼 香織:トップギア広島(広島) |
66位 3.02.43 金子 美鈴:千葉陸協(千葉) |
67位 3.03.19 阿万 香織:65BASE(北海道) |
68位 3.03.30 岡崎 菜津乃:赤穂市陸協(兵庫) |
69位 3.03.33 風見 節子:BAO(神奈川) |
70位 3.03.42 小沢 瑠里子:PTC(東京) |
71位 3.04.12 矢嶌 紀子:安城快足AC(愛知) |
72位 3.04.20 中野 しのぶ:Eランナーズ(福岡) |
73位 3.04.24 水口 恭子:淀屋橋走年団(大阪) |
74位 3.04.32 太田 愛子:早大同(東京) |
75位 3.04.38 吉村 碧葉:スサラ(鹿児島) |
76位 3.04.46 小林 美香:長野市陸協(長野) |
77位 3.05.04 森岡 未来:ランプロRC(岡山) |
78位 3.05.11 原田 和恵:宇部市陸協(山口) |
79位 3.05.29 大西 木実:65BASE(北海道) |
80位 3.05.39 表 知史:安曇野AC(長野) |
81位 3.05.43 安川 沙弥香:awake(石川) |
82位 3.05.45 高橋 円:nowstyle(富山) |
83位 3.06.08 植田 慶子:香川RC遊(香川) |
84位 3.06.11 山田 由紀:石川陸協(石川) |
85位 3.06.34 向井 成美:Pーman(京都) |
86位 3.06.45 穴沢 聡子:魚沼市陸協(新潟) |
87位 3.06.53 相原 直美:松山マスターズ(愛媛) |
88位 3.07.07 魚住 幸:TopGear・RC(東京) |
89位 3.07.15 今田 麻紀子:火曜練(大阪) |
90位 3.07.37 中村 直子:R2中日本(愛知) |
91位 3.07.42 森坂 恵:タカヤマラソンRC(大阪) |
92位 3.07.48 福永 真弓:NINE TOCHIGITC(栃木) |
93位 3.07.52 末広 鮎子:愛知陸協西三河(愛知) |
94位 3.07.58 鈴木 可奈子:トヨタSC(愛知) |
95位 3.08.03 谷口 知子:ウイラン(三重) |
96位 3.08.06 寺阪 祐紀:県庁遊走会(愛媛) |
97位 3.08.20 弓削田 真理子:埼玉陸協(埼玉) |
98位 3.08.31 大橋 知子:横浜金沢走友(神奈川) |
99位 3.08.44 岡本 恵利香:栃木陸協(栃木) |
100位 3.08.59 荒瀬 美緒:庄内RT(愛知) |
101位 3.09.11 中村 有貴:安城快足AC(愛知) |
102位 3.09.15 滝ケ平 亜子:ユナイテッドアスリーツ(宮城) |
103位 3.09.49 田中 千裕:鹿族(三重) |
104位 3.09.49 松木 千佳:ミズノ(大阪) |
105位 3.09.51 伊沢 菜々花:順大クラブ(千葉) |
106位 3.09.52 井口 光智子:京都陸協(京都) |
107位 3.09.56 神戸 麻衣:塩尻市陸協(長野) |
108位 3.10.22 中山 淳子:愛知教大ク名古屋(愛知) |
109位 3.10.32 加賀 あさみ:RDC RC(東京) |
110位 3.10.39 高原 由美子:浦安ランナーズ(千葉) |
111位 3.10.47 森田 真理子:千葉陸協(千葉) |
112位 3.11.09 石川 浩代:TEAM KAKERU(愛知) |
113位 3.11.23 西尾 真梨子:グランシエル(愛知) |
114位 3.11.26 西谷 綾子:東京陸協(東京) |
115位 3.11.46 藤吉 亜依子:FOROURS(岐阜) |
116位 3.11.46 本多 規子:クラブR2西日本(大阪) |
117位 3.11.58 岩瀬 かおり:RBRC(愛知) |
118位 3.12.12 野村 理湖:愛知淑徳大(愛知) |
119位 3.12.25 森山 真千子:R2中日本(愛知) |
120位 3.12.25 小木曽 靖子:中馬塾(愛知) |
121位 3.12.33 堺 朋子:博多陸友会(福岡) |
122位 3.12.36 竹内 香織:トヨタSC(愛知) |
123位 3.12.45 田代 紀子:eA東京(東京) |
124位 3.12.59 浅原 かおり:SMILEY(静岡) |
125位 3.13.06 本庄 愉美:県庁クラブ(愛知) |
126位 3.13.32 大谷 洋子:びわこタイマーズ(滋賀) |
127位 3.13.36 深沢 真由美:安曇野市陸協(長野) |
128位 3.13.42 植村 千恵:安城快足AC(愛知) |
129位 3.13.48 鷲見 早紀:タカマラソンクラブ(岐阜) |
130位 3.13.49 信耕 尚代:TRACK東京(東京) |
131位 3.13.55 樫尾 園子:名城ARC(愛知) |
132位 3.13.57 神谷 淳子:茨城陸協(茨城) |
133位 3.14.02 高橋 奈巳:トラベルDB(東京) |
134位 3.14.08 桧垣 由梨子:あいち健康の森走遊会(愛知) |
135位 3.14.09 尾花 尚美:aile RC(福岡) |
136位 3.14.10 服部 亜弓:愛知マスターズ(愛知) |
137位 3.14.11 矢野 里枝子:大分陸協(大分) |
138位 3.14.14 筒井 亜由子:日進RC(愛知) |
139位 3.14.14 松井 巴香:東京陸協(東京) |
140位 3.14.15 前田 有香:酒々井AC(千葉) |
141位 3.14.32 吉成 和香:東京陸協(東京) |
142位 3.14.33 木林 文絵:枚方マスターズ(大阪) |
143位 3.14.36 田子 忍:須坂市陸協(長野) |
144位 3.14.41 安本 真紀子:静岡陸協(静岡) |
145位 3.14.44 石井 靖子:Dolphins YRT(神奈川) |
146位 3.14.44 加藤 千代子:名古屋市役所(愛知) |
147位 3.14.48 片山 沙耶:サウルスJPN(神奈川) |
148位 3.14.52 沢井 いずみ:作.AC北海道(北海道) |
149位 3.14.54 大久保 好美:宮城陸協(宮城) |
150位 3.15.14 野崎 加奈子:ONE TOKYO RC(東京) |
151位 3.15.17 川井 未緒:アトミク(東京) |
152位 3.15.39 石浜 菜夏:福岡陸協(福岡) |
153位 3.15.45 江部 桃子:team TOMOZO(新潟) |
154位 3.15.53 高井 美奈子:ONE TOKYO RC(東京) |
155位 3.16.18 浅沼 由香:ちばりよ~RC(北海道) |
156位 3.16.33 木付 二葉:速見駅伝チーム(大分) |
157位 3.16.39 岸上 恵里:埼玉陸協(埼玉) |
158位 3.16.39 黒木 智美:兵庫ハンモック(兵庫) |
159位 3.16.55 松野 真帆:安城快足AC(愛知) |
160位 3.16.58 岡林 路代:RC牧之原(静岡) |
161位 3.17.05 中村 美香:東京陸協(東京) |
162位 3.17.21 藤尾 麻貴子:東京陸協(東京) |
163位 3.17.22 野尻 美香:札幌市陸協(北海道) |
164位 3.17.24 加藤 千早百:庄内RT(愛知) |
165位 3.17.34 平野 智子:佐賀陸協(佐賀) |
166位 3.17.50 浜田 玲子:eA東京(東京) |
167位 3.17.55 植木 香:TRACK東京(東京) |
168位 3.17.57 諏訪 有貴子:駒沢公園JC(東京) |
169位 3.18.02 後藤 明美:FROG(愛知) |
170位 3.18.09 高倉 恵理子:三重県庁AC(三重) |
171位 3.18.23 竹森 友香:筑波ウィンド(茨城) |
172位 3.18.37 山 歩未:千葉マスターズ(千葉) |
173位 3.18.46 内田 碧:YC金沢(石川) |
174位 3.18.48 富田 由紀子:R2中日本(愛知) |
175位 3.18.54 瑞野 裕子:TARC東京(東京) |
176位 3.18.57 小川 純子:三鷹市陸協(東京) |
177位 3.18.59 細木 美智江:ONE TOKYO RC(東京) |
178位 3.19.00 泉 佳代:R2中日本(愛知) |
179位 3.19.05 水野 多恵:リニアAC(岐阜) |
180位 3.19.07 青戸 敦子:名古屋テレビ(愛知) |
181位 3.19.20 妹尾 奈穂:トヨタSC(愛知) |
182位 3.19.26 馬下 明日香:クラブR2東日本(東京) |
183位 3.19.28 山口 亜希子:高砂市陸協(兵庫) |
184位 3.19.34 宮本 明子:万葉健友会(富山) |
185位 3.19.45 三谷 幸代:KNA AC(京都) |
186位 3.20.04 山越 友絵:GMR(北海道) |
187位 3.20.20 長谷川 瑠香:栃木陸協(栃木) |
188位 3.20.25 船木 ちぐさ:富山陸協(富山) |
189位 3.20.26 二ノ宮 亜樹子:R2中日本(愛知) |
190位 3.20.40 才田 裕美:東広島市陸協(広島) |
191位 3.20.44 藤井 彩菜:Team Bright(岩手) |
192位 3.21.05 阿部 明美:浦安ランナーズ(千葉) |
193位 3.21.08 口脇 睦子:埼玉陸協(埼玉) |
194位 3.21.17 安藤 瑞枝:中馬塾(愛知) |
195位 3.21.43 加納 佐知子:関体協(岐阜) |
196位 3.21.58 衣笠 祐子:SMILEY(静岡) |
197位 3.22.01 植村 育子:Dream・AC(東京) |
198位 3.22.04 福井 奈央:RDC RC(東京) |
199位 3.22.06 楢崎 由麻:UDC(岡山) |
200位 3.22.09 兼西 笑美子:札幌市陸協(北海道) |
201位 3.22.17 筧 温子:R2中日本(愛知) |
202位 3.22.25 南波 直美:長野市陸協(長野) |
203位 3.22.48 梅木 優子:拓殖大(神奈川) |
204位 3.22.50 新出 三由希:海自大湊(青森) |
205位 3.22.58 宮本 勝代:京都マスターズ(京都) |
206位 3.23.05 立川 麻美:アトミク(東京) |
207位 3.23.13 志水 るみ:絆RC(兵庫) |
208位 3.23.17 原谷 翔子:サウルスRC(兵庫) |
209位 3.23.24 酒木 真知:吹田ヘルス(大阪) |
210位 3.23.42 鈴木 裕美:マッド クルー(青森) |
211位 3.23.45 堀内 佳那子:クラブR2東日本(東京) |
212位 3.23.52 伊藤 智子:作.AC札幌(北海道) |
213位 3.23.54 加藤 玲子:百花繚 RUN(愛知) |
214位 3.23.55 慶山 奈王子:チームぐわぁ(大阪) |
215位 3.24.10 釜萢 文:RSLAB(東京) |
216位 3.24.12 増田 ゆかり:東京陸協(東京) |
217位 3.24.13 市川 やす子:大阪陸協(大阪) |
218位 3.24.23 坂井 真奈美:タカヤマラソンRC(大阪) |
219位 3.24.23 吉村 瑠璃奈:UDC OSAKA(大阪) |
220位 3.24.34 伊丹 千絵:一橋AC(東京) |
221位 3.24.54 野村 文子:木村文具(滋賀) |
222位 3.25.05 板谷 純:牛久走友会(茨城) |
223位 3.25.11 井田 友喜:埼玉陸協(埼玉) |
224位 3.25.14 竹川 ひなの:ほんりく(福岡) |
225位 3.25.38 岡崎 浩子:Li&Me AC(東京) |
226位 3.26.05 飯塚 律子:東京陸協(東京) |
227位 3.26.18 伊藤 絵美:森野AC(兵庫) |
228位 3.26.19 風岡 さやか:庄内RT(愛知) |
229位 3.26.25 佐渡 由希子:道北陸協(北海道) |
230位 3.26.28 水内 恵美:RDC RC(東京) |
231位 3.26.30 金子 優菜:市川市陸協(千葉) |
232位 3.26.34 橋本 恵利:sjrc(三重) |
233位 3.26.34 田上 陽子:R2中日本(愛知) |
234位 3.26.35 斎木 亜紀子:Runfeet(三重) |
235位 3.26.35 道口 愛:ひかりAC(千葉) |
236位 3.26.40 巴山 陽子:三沢塾(東京) |
237位 3.26.46 山田 わか奈:愛知陸協西三河(愛知) |
238位 3.26.58 村田 ちか子:精華AC(京都) |
239位 3.26.58 金本 聡子:東京陸協(東京) |
240位 3.27.00 田島 美穂:R2中日本(愛知) |
241位 3.27.01 庄内 菜穂子:eA東京(東京) |
242位 3.27.05 浅野 詔子:宮城陸協(宮城) |
243位 3.27.08 松田 留美:クラブR2東日本(東京) |
244位 3.27.20 菊池 由起子:ONE TOKYO RC(東京) |
245位 3.27.33 川添 幸:埼玉陸協(埼玉) |
246位 3.27.34 東 紀子:鹿族(三重) |
247位 3.27.37 鈴木 花子:狛江市陸協(東京) |
248位 3.27.38 高橋 明子:茨城陸協(茨城) |
249位 3.27.48 芝原 智子:ONE TOKYO RC(東京) |
250位 3.27.52 内山 美希:都城市陸協(宮崎) |
251位 3.27.55 佐藤 佳世子:多摩川陸上ク(東京) |
252位 3.28.06 石坂 聖子:BTRC沖縄(沖縄) |
253位 3.28.18 佐々木 綾夏:東京陸協(東京) |
254位 3.28.19 塚田 美樹:CR2東日本(埼玉) |
255位 3.28.20 久保田 裕衣:PTC(東京) |
256位 3.28.21 西山 亮子:ポポロAC(東京) |
257位 3.28.21 中川 真弓:HondaーRC(静岡) |
258位 3.28.27 堺 恵美子:熊本陸協(熊本) |
259位 3.28.31 羽二木 紀代子:ドコモ(東京) |
260位 3.28.36 逸見 孝子:クラブR2東日本(東京) |
261位 3.28.38 松田 のりこ:FROG(愛知) |
262位 3.28.39 舟田 直美:埼玉マスターズ(埼玉) |
263位 3.28.40 高原 淳子:長野市陸協(長野) |
264位 3.28.48 目黒 芽衣子:アトミク(東京) |
265位 3.28.50 土方 奈奈子:RDC RC(東京) |
266位 3.28.52 佐藤 嘉志子:R2中日本(愛知) |
267位 3.29.07 小林 香:栃木陸協(栃木) |
268位 3.29.13 鏡味 佐代子:天白川走友会(愛知) |
269位 3.29.14 下田 恵理:タカマラソンクラブ(岐阜) |
270位 3.29.24 藤原 美佳:ランコレ(愛知) |
271位 3.29.27 国分 さやか:eランニング(大阪) |
272位 3.29.34 大庭 知子:霞ケ丘AC(東京) |
273位 3.29.37 細谷 みゆき:クラブR2東日本(東京) |
274位 3.29.44 阿部 由佳:65BASE(北海道) |
275位 3.29.50 井戸田 菜桜:東京工業大(神奈川) |
276位 3.29.52 甲斐田 真紀子:ランコレ(愛知) |
277位 3.30.04 守山 文子:クラブR2東日本(東京) |
278位 3.30.17 徳永 七海:神戸えーしー(兵庫) |
279位 3.30.18 野池 裕子:長野マスターズ(長野) |
280位 3.30.43 関 まどか:敷根クラブ(静岡) |
281位 3.31.01 大西 純子:CR2北海道(北海道) |
282位 3.31.04 谷 真美:日野市陸協(東京) |
283位 3.31.20 吉本 由真:愛知マスターズ名(愛知) |
284位 3.31.45 篠原 かおり:SOMPORC(東京) |
285位 3.31.48 中田 さやか:横浜市陸協(神奈川) |
286位 3.31.49 馬場 美帆:作.AC札幌(北海道) |
287位 3.31.52 福浦 恭子:富山陸協(富山) |
288位 3.32.07 矢崎 なつみ:クラブR2東日本(東京) |
289位 3.32.07 水野 早穂:サウルスジャパン(愛知) |
290位 3.32.12 桜井 恵美:岐阜マスターズ(岐阜) |
291位 3.32.17 田中 千洋:アストラック(兵庫) |
292位 3.32.21 上田 美和:庄内RT(愛知) |
293位 3.32.36 加賀 真由美:岸和田健康ク(大阪) |
294位 3.32.36 内山 恵理子:イムラAA(三重) |
295位 3.32.38 山田 和子:岡山陸協(岡山) |
296位 3.32.41 林 早姫:nowstyle(富山) |
297位 3.32.42 河野 由美:大分陸協(大分) |
298位 3.32.51 木村 浩美:Runbbits(東京) |
299位 3.33.01 倉岡 麻乃:BTRC沖縄(沖縄) |
300位 3.33.18 三沢 明子:横浜市陸協(神奈川) |
301位 3.33.23 平野 喜美:R2中日本(愛知) |
302位 3.33.57 泉 裕子:ミズノ(大阪) |
303位 3.34.00 西村 直子:岐阜マスターズ(岐阜) |
304位 3.34.10 大崎 かな:土佐AC(高知) |
305位 3.34.11 高橋 雅子:埼玉マスターズ(埼玉) |
306位 3.34.20 斎藤 恭子:碧AC(愛知) |
307位 3.34.32 福田 育子:NINE TOCHIGITC(栃木) |
308位 3.34.41 大西 久美子:Harriers(東京) |
309位 3.35.41 高橋 明実:Goup(東京) |
310位 3.35.42 大末 美代子:大分UMC(大分) |
311位 3.35.58 鈴木 純子:三菱重工神戸(兵庫) |
312位 3.36.02 牛山 あゆみ:CITY RUNNER(長野) |
313位 3.36.05 宇都宮 美香:愛知マスターズ名(愛知) |
314位 3.36.05 都築 真理子:あいち健康の森走遊会(愛知) |
315位 3.36.09 蔵迫 直美:狂犬夜走鹿児(鹿児島) |
316位 3.36.14 土屋 奈緒:東京陸協(東京) |
317位 3.36.19 小林 智子:サウルスJPN(東京) |
318位 3.36.38 久保田 美和:高砂市陸協(兵庫) |
319位 3.36.40 八ケ代 美由紀:トップギア広島(広島) |
320位 3.36.42 横井 由貴子:防府市陸協(山口) |
321位 3.36.54 真野 喜重美:ウイラン(三重) |
322位 3.37.22 五十畑 亜紀子:東京陸協(東京) |
323位 3.38.21 高山 洋子:タカヤマラソンRC(大阪) |
324位 3.38.27 大山 友絵:CR2北海道(北海道) |
325位 3.38.32 伊藤 由美子:熊本てれっと(熊本) |
326位 3.38.42 松沢 衣利子:RETO(東京) |
327位 3.38.46 吉田 早織:TEAMR×L+(埼玉) |
328位 3.38.49 北垣 真里:コンドーテック(兵庫) |
329位 3.39.14 山下 玲子:三菱重工高砂(兵庫) |
330位 3.39.15 田中 里子:タカヤマラソンRC(大阪) |
331位 3.39.41 谷元 光子:袖ケ浦陸協(千葉) |
332位 3.39.47 奥村 由美子:山猿373製麺所(大阪) |
333位 3.39.50 池田 美樹:rollingbase(東京) |
334位 3.39.54 小林 優紀子:作.AC札幌(北海道) |
335位 3.40.08 山田 照美:チーム新舞子(千葉) |
336位 3.40.09 遠藤 由加理:京都マスターズ(京都) |
337位 3.40.16 袖之 清乃:クラブR2東日本(東京) |
338位 3.40.19 成瀬 訓美子:R2中日本(愛知) |
339位 3.40.23 鍋島 幸代:京都陸協(京都) |
340位 3.40.29 野村 真紀:凡人RC(北海道) |
341位 3.40.29 南川 絵理:庄内RT(愛知) |
342位 3.40.33 下重 典子:JOHHOKUCABALLO(東京) |
343位 3.40.35 木川 睦美:愛知三好走ろう会(愛知) |
344位 3.40.45 小谷 美香:大阪陸協(大阪) |
345位 3.40.45 田中 久美子:福岡陸協(福岡) |
346位 3.40.45 勝田 典子:タカヤマラソンRC(大阪) |
347位 3.40.46 飯本 美奈子:ランコレ(愛知) |
348位 3.40.52 渡辺 昌子:SUIREN(三重) |
349位 3.40.53 飯村 真澄:東学大ARC(東京) |
350位 3.40.55 加々美 朗子:東京陸協(東京) |
351位 3.40.56 川崎 恵子:西川RAC(兵庫) |
352位 3.41.35 三宅 咲恵:RETO(東京) |
353位 3.41.40 河村 知可子:ランアップ(愛知) |
354位 3.41.45 松崎 由紀:高知陸協(高知) |
355位 3.41.49 米井 陽子:クロスラン(大阪) |
356位 3.42.00 小林 智美:JOHHOKUCABALLO(東京) |
357位 3.42.03 鈴木 佐梨:福岡陸協(福岡) |
358位 3.42.17 大江 豊:ランスポットRC(大阪) |
359位 3.42.26 照井 美和:東京陸協(東京) |
360位 3.42.26 牧 夏芽:長久手RC(愛知) |
361位 3.42.40 西川 祐子:神戸市陸協(兵庫) |
362位 3.42.52 菊井 祐子:奈良陸協(奈良) |
363位 3.42.56 荻野 さとみ:名城ARC(愛知) |
364位 3.43.06 上条 小百合:東京陸協(東京) |
365位 3.43.14 大谷 知夏:神戸えーしー(兵庫) |
366位 3.43.37 徳井 栄子:和歌山マスターズ(和歌山) |
367位 3.43.48 佐藤 智子:タカヤマラソンRC(大阪) |
368位 3.43.54 林 ゆかり:クラブR2東日本(東京) |
369位 3.43.57 池本 かいり:RU(京都) |
370位 3.44.12 野坂 詩織:鴨川走友会(京都) |
371位 3.44.17 田辺 ひとみ:ランコレ(愛知) |
372位 3.44.21 竹内 卷枝:大分陸協(大分) |
373位 3.44.23 小山内 真紀:RETO(東京) |
374位 3.44.28 舟橋 万里子:NGURC(愛知) |
375位 3.44.30 川上 由美子:Run・Field(神奈川) |
376位 3.44.33 福土 順子:駒沢公園JC(東京) |
377位 3.45.12 水口 久栄:R2中日本(愛知) |
378位 3.45.16 中野 三由紀:リスタート(東京) |
379位 3.45.44 菅野 和泉:宮城陸協(宮城) |
380位 3.45.49 秋元 佳奈:サウルスJPN(東京) |
381位 3.45.51 森 規里子:FSランニング(神奈川) |
382位 3.45.59 福田 恵子:ONE TOKYO RC(東京) |
383位 3.46.13 矢島 愛実:三重大(三重) |
384位 3.46.17 山口 加代子:クラブR2東日本(東京) |
385位 3.46.17 杉本 由美子:エボーリュRC(茨城) |
386位 3.46.35 猪飼 真莉子:愛知淑徳大(愛知) |
387位 3.46.52 加納 里美:リニアAC(岐阜) |
388位 3.47.05 津軽 佐和子:SWAC(東京) |
389位 3.47.10 高倉 美萌:湘南ランクラブ(神奈川) |
390位 3.47.24 橋本 晴子:国大AC(神奈川) |
391位 3.47.41 中山 翠:サウルスJPN(神奈川) |
392位 3.47.45 伊藤 夢乃:JAC武豊(愛知) |
393位 3.48.10 増山 由香:トップギア広島(広島) |
394位 3.48.11 内田 友美:Runbbits(東京) |
395位 3.48.22 中野 あずさ:R2中日本(愛知) |
396位 3.48.27 有野 由香:甲斐市陸協(山梨) |
397位 3.48.36 西尾 美樹:名城ARC(愛知) |
398位 3.48.51 伊井 萌佑子:拓大(千葉) |
399位 3.48.54 石川 友紀子:クラブR2東北(宮城) |
400位 3.49.02 梶田 美由紀:YFSC(奈良) |
401位 3.49.22 東 はるみ:東京陸協(東京) |
402位 3.49.24 高岡 円香:東京陸協(東京) |
403位 3.49.33 吉村 真友子:RUNWEB(千葉) |
404位 3.49.35 藤原 実優:アトレティカ(大阪) |
405位 3.49.35 岩本 瞳:きゃっするRC(大阪) |
406位 3.49.36 本田 直美:東京陸協(東京) |
407位 3.49.49 中山 八千代:FOROURS(岐阜) |
408位 3.49.57 向井 れい華:Harriers(東京) |
409位 3.49.59 畑中 一美:きゃっするRC(大阪) |
410位 3.50.00 五十嵐 純子:湘南スターズ(神奈川) |
411位 3.50.50 押田 絵梨香:埼玉陸協(埼玉) |
412位 3.50.55 加藤 暁子:庄内RT(愛知) |
413位 3.51.16 三森 薫:天白川走友会(愛知) |
414位 3.51.26 浜村 由佳:トヨタSC(愛知) |
415位 3.51.34 佐藤 志保:横浜市陸協(神奈川) |
416位 3.51.40 中村 沙知:千葉陸協(千葉) |
417位 3.51.52 土井 由子:ランアップ(愛知) |
418位 3.52.00 窪田 由花:石川陸協(石川) |
419位 3.52.42 市来 小弓:クラブR2東日本(東京) |
420位 3.53.12 宮本 美幸:eA埼玉(埼玉) |
421位 3.53.19 河野 悦子:アトミク(東京) |
422位 3.53.23 松浦 節子:吹田ヘルス(大阪) |
423位 3.53.45 高橋 桃子:eA東京(東京) |
424位 3.53.48 相田 華:三木市陸協(兵庫) |
425位 3.53.55 蔵田 尚美:Colors(岡山) |
426位 3.54.16 尾前 真紀:ウルプロ(東京) |
427位 3.54.16 浜田 淳子:神戸市陸協(兵庫) |
428位 3.54.19 藤田 恭子:北摂を走ろう(大阪) |
429位 3.54.25 野崎 あゆみ:宮城陸協(宮城) |
430位 3.54.30 今井 香代子:Runfeet(三重) |
431位 3.54.32 小野 浩美:ポポロAC(東京) |
432位 3.54.52 高橋 えりか:ポポロAC(東京) |
433位 3.54.57 田中 真海:ONE TOKYO RC(東京) |
434位 3.55.29 藤原 麻友香:兵庫県立大(岡山) |
435位 3.55.54 小林 玲子:リスタート(東京) |
436位 3.56.45 岡崎 由佳:横浜市陸協(神奈川) |
437位 3.57.00 山崎 亜由実:きゃっするRC(大阪) |
438位 3.57.10 前川 恵子:名古屋市役所(愛知) |
439位 3.57.12 斎藤 美由紀:多摩川陸上ク(東京) |
440位 3.57.14 若杉 真澄:ランコレ(愛知) |
441位 3.57.14 山本 喜代子:枚方マスターズ(大阪) |
442位 3.57.25 岡 奈緒美:BTRC沖縄(沖縄) |
443位 3.57.36 橋本 里実:ゼロベース福岡(福岡) |
444位 3.57.40 相松 恭子:三重マスターズ(三重) |
445位 3.57.41 田村 朋子:盛岡市陸協(岩手) |
446位 3.57.44 大和田 治美:一関AC(岩手) |
447位 3.58.04 川本 千秋:神戸市陸協(兵庫) |
448位 3.58.08 川上 美保子:トップギア広島(広島) |
449位 3.58.08 村田 えりか:トップギア広島(広島) |
450位 3.58.12 原田 朋子:ランコネ(大阪) |
451位 3.58.50 田中 まり子:クラブR2東日本(東京) |
452位 3.59.24 高木 暁子:eA東京(東京) |
453位 3.59.25 本多 有加:ONE TOKYO RC(東京) |
454位 3.59.37 東 千春:AC一宮(愛知) |
455位 3.59.53 東村 早由:浜寺公園走友会(大阪) |
456位 4.00.11 飯田 敦子:三沢塾(東京) |
457位 4.00.34 米谷 利佳:サウルスジャパン(愛知) |
458位 4.00.35 小玉 恵:ララ学園AC(大阪) |
459位 4.00.39 坂井 佳子:wa-fuRC(東京) |
460位 4.00.41 林 美千留:三沢塾(東京) |
461位 4.00.50 立野 恵理:札幌市陸協(北海道) |
462位 4.01.16 田口 祐子:サウルスジャパン(宮城) |
463位 4.01.21 竹元 春奈:RDC RC(東京) |
464位 4.01.21 山崎 幸恵:宮城陸協(宮城) |
465位 4.01.59 岡本 真樹子:クラブR2西日本(大阪) |
466位 4.02.00 宮崎 智恵:エアラン東京(東京) |
467位 4.02.05 小石原 まさ恵:ファントレイル(埼玉) |
468位 4.02.32 水谷 玲那:富山大(富山) |
469位 4.02.48 金沢 昌代:吹田ヘルス(大阪) |
470位 4.02.58 千藤 里子:びわこランナーズ(滋賀) |
471位 4.03.18 古宮 尚美:YC金沢(石川) |
472位 4.03.27 柚木 雅子:岡山マスターズ(岡山) |
473位 4.04.14 高嶋 直美:eA東京(東京) |
474位 4.04.18 富金原 希代子:frun(東京) |
475位 4.05.31 小路 えり子:CR2北海道(北海道) |
476位 4.05.32 岡崎 尚子:庄内RT(愛知) |
477位 4.05.49 小林 名緒子:リスタート(東京) |
478位 4.05.58 河村 由紀:大阪陸協(大阪) |
479位 4.06.05 浜野 真佑:愛媛大(愛媛) |
480位 4.06.49 石川 瑠菜:ST(愛知) |
481位 4.07.20 三橋 祐子:D.R.AC(東京) |
482位 4.07.33 岩城 あづみ:ちばりよ~RC(北海道) |
483位 4.08.01 村嶋 典子:テレビ東京RC(東京) |
484位 4.08.02 後藤 由佳:海響AC(山口) |
485位 4.08.26 中川 美晴:法大II部大(神奈川) |
486位 4.08.29 佐藤 薫:Blooming(京都) |
487位 4.08.33 山田 明日香:山梨県庁(山梨) |
488位 4.08.36 相良 賀英子:西川RAC(兵庫) |
489位 4.08.58 岡川 綾夏:TKD-BRC(東京) |
490位 4.09.00 長岡 花恵:YC金沢(石川) |
491位 4.09.12 島田 真由子:しんかな(大阪) |
492位 4.09.25 針谷 香苗:葛西ランナーズ(東京) |
493位 4.09.34 村上 裕香:クラブR2西日本(大阪) |
494位 4.09.58 高木 美穂:サウルスJP(京都) |
495位 4.09.58 熊坂 喜代子:ONE TOKYO RC(東京) |
496位 4.10.01 浅井 奈恵子:横浜市陸協(神奈川) |
497位 4.10.23 平本 由紀子:マラソン完走ク(宮城) |
498位 4.10.39 藤原 美芽:愛知陸協名古屋(愛知) |
499位 4.10.42 山口 爽夏:防衛医大陸上部(埼玉) |
500位 4.10.56 黒川 和子:京都陸協(京都) |
501位 4.11.17 玉田 かおり:豊中グリーンク(大阪) |
502位 4.11.33 藤原 茉優:アトレティカ(大阪) |
503位 4.12.04 方山 智美:TEAM白山(石川) |
504位 4.13.28 堀江 美咲:愛知陸協名古屋(愛知) |
505位 4.14.08 鈴木 泰子:おかざきクラブ(愛知) |
506位 4.14.31 渡辺 由里子:R2中日本(愛知) |
507位 4.15.49 生田 美穂子:ITC(東京) |
508位 4.15.50 川口 里美:糟屋陸協(福岡) |
509位 4.16.38 田中 ひかる:XSPO WOLVES(東京) |
510位 4.16.50 大野 佐知子:てぃーだランナーズ(沖縄) |
511位 4.17.14 萱沢 茂美:大阪陸協(大阪) |
512位 4.17.32 都田 英子:eA東京(東京) |
513位 4.17.37 岩井 由美子:FOROURS(岐阜) |
514位 4.17.38 井口 友紀乃:RDC RC(東京) |
515位 4.17.40 竹内 美香:東京陸協(東京) |
516位 4.18.06 成尾 郁子:FROG(愛知) |
517位 4.18.17 片桐 英子:ライズウィンド(愛知) |
518位 4.19.09 勇田 和美:Harriers(東京) |
519位 4.19.12 越谷 智子:HALEO RT(宮城) |
520位 4.19.40 小西 美香:TEAMR×L+(埼玉) |
521位 4.19.55 坂本 俊子:USAMIRC(東京) |
522位 4.19.58 田中 真代:大分陸協(大分) |
523位 4.19.59 中西 真紀:京都陸協(京都) |
524位 4.20.30 森元 尋子:R2中日本(愛知) |
525位 4.20.59 金田 有里:芥川ランナーズ(大阪) |
526位 4.21.02 沢井 美代:大阪マスターズ(大阪) |
527位 4.21.09 佐藤 由香:宮城陸協(宮城) |
528位 4.21.23 酒井 知亜紀:ランコネ(大阪) |
529位 4.22.16 森山 佳子:セレッソ大阪RC(大阪) |
530位 4.22.17 阿部 恵子:大阪陸協(大阪) |
531位 4.22.25 榎本 智恵:東京陸協(東京) |
532位 4.22.44 富安 直子:R2中日本(愛知) |
533位 4.22.56 川口 みどり:町田市陸協(東京) |
534位 4.23.14 深浦 茂子:TBRC(東京) |
535位 4.24.20 秋本 和美:長居WIND(大阪) |
536位 4.24.21 野村 奈津樹:慶応三四会(神奈川) |
537位 4.25.33 大沢 るみ:クラブR2西日本(大阪) |
538位 4.25.52 中道 香陽:田辺市役所(和歌山) |
539位 4.26.09 中根 佳与子:庄内RT(愛知) |
540位 4.26.34 石丸 尚美:福岡マスターズ(福岡) |
541位 4.26.51 安藤 典子:クラブR2東日本(東京) |
542位 4.26.59 小川 朋子:三重陸協(三重) |
543位 4.27.22 白山 真弓:ONE TOKYO RC(東京) |
544位 4.27.58 後藤 満喜:東京陸協(東京) |
545位 4.28.07 田中 如以:百花繚 RUN(愛知) |
546位 4.28.28 肥沼 友子:東京WINGS(東京) |
547位 4.28.47 宮坂 真実:SWAC(東京) |
548位 4.29.06 白浜 千里:RBRC(愛知) |
549位 4.29.39 松尾 春美:坂本塾(東京) |
550位 4.29.42 片寄 早百合:横浜市陸協(神奈川) |
551位 4.30.03 北本 妃南:YC金沢(石川) |
552位 4.31.06 伊藤 光子:楽走組(東京) |
553位 4.31.44 高橋 知恵美:大人の部活(大分) |
554位 4.33.00 上村 サユリ:TSM一般(愛知) |
555位 4.33.16 本庄 京子:ルナークス(埼玉) |
556位 4.33.17 石垣 温子:サウルスジャパン(宮城) |
557位 4.33.46 伊奈 律子:U.R.C.(東京) |
558位 4.33.48 半田 祐子:ランコネ(大阪) |
559位 4.34.43 鈴木 祐子:スズラン(愛知) |
560位 4.35.39 井上 倫子:Y&I(熊本) |
561位 4.37.29 稲垣 優子:みんぷろ。(埼玉) |
562位 4.38.17 渡辺 明子:大阪陸協(大阪) |
563位 4.38.57 久米 美和:香川RC遊(香川) |
564位 4.39.03 松田 梨里:拓殖大(神奈川) |
565位 4.39.53 有沢 美佐:川北百笑RC(高知) |
566位 4.39.57 石川 菜津子:福岡陸協(福岡) |
567位 4.40.03 高野 聡美:千葉マスターズ(千葉) |
568位 4.40.15 斎藤 里美:ランコレ(愛知) |
569位 4.40.34 谷村 有香:愛媛大(愛媛) |
570位 4.43.23 藤井 靖子:フィールドレペAC(京都) |
571位 4.43.50 西田 文江:Blooming(京都) |
572位 4.44.35 岩垂 ちよ子:東京陸協(東京) |
573位 4.44.35 山森 てるみ:R2中日本(愛知) |
574位 4.46.28 吉田 佑実:長野マラソンC(長野) |
575位 4.46.47 深沢 康代:札幌市陸協(北海道) |
576位 4.47.00 加藤 尚美:eA東京(東京) |
577位 4.48.10 竹中 雅子:走思走愛(大阪) |
578位 4.48.31 西村 知子:ONE TOKYO RC(東京) |
579位 4.49.04 森村 康子:大阪陸協(大阪) |
580位 4.49.44 坂本 麻実子:eA大阪(大阪) |
581位 4.51.01 米沢 由紀:東京国税局(東京) |
582位 4.52.15 津山 多賀代:U.R.C.(東京) |
583位 4.53.38 野村 珠優:愛媛大(愛媛) |
584位 4.54.40 永江 美保子:てぃーだランナーズ(沖縄) |
585位 4.55.03 森友 真弓:サウルスRC(兵庫) |
586位 4.55.10 田中 裕美子:狭山池夕焼けラン(大阪) |
587位 4.56.09 長谷川 友子:千葉陸協(千葉) |
588位 4.56.19 佐伯 真理:三沢塾(東京) |
589位 4.56.46 小林 永実:びわこRC(滋賀) |
590位 4.57.13 塚本 祐美:クラブR2東日本(東京) |
591位 5.00.01 大浜 博子:神戸えーしー(兵庫) |
592位 5.00.11 桜井 里江子:宮城陸協(宮城) |
593位 5.04.30 徳元 ゆかり:Blooming(京都) |
594位 5.05.08 水野 さやか:R2中日本(愛知) |
595位 5.06.03 雑賀 靖恵:千葉陸協(千葉) |
596位 5.08.49 山口 香枝:R2中日本(愛知) |
597位 5.09.07 小田 智佳子:チームすー(愛知) |
598位 5.09.07 稲垣 寿美恵:チームすー(愛知) |
599位 5.09.24 稲井 三加:香川RC遊(香川) |
600位 5.11.40 水谷 怜愛:ランアップ(愛知) |
601位 5.12.00 天木 麻奈実:R2中日本(愛知) |
602位 5.13.18 斎下 璃子:横浜市陸協(神奈川) |
603位 5.13.18 佐藤 里美:青梅市陸協(東京) |
604位 5.13.22 門井 寛美:TRACK東京(東京) |
605位 5.16.26 藤巻 訓子:新生グループRC(大阪) |
606位 5.17.43 川口 ひかる:クラブR2西日本(大阪) |
607位 5.22.50 光村 さとみ:スズラン(愛知) |
608位 5.22.51 眺野 詩:長居わーわーず(大阪) |
609位 5.23.02 初田 千鶴子:狭山池夕焼けラン(大阪) |
610位 5.23.13 万庭 洋子:明石市陸協(兵庫) |
611位 5.25.08 神田 和美:愛知陸協名古屋(愛知) |
612位 5.26.16 市川 美歩:千葉陸協(千葉) |
613位 5.27.17 土屋 弘子:frun(東京) |
614位 5.34.18 松下 利枝子:チームもぐら(大阪) |
615位 5.34.51 後藤 三奈:葛西ランナーズ(東京) |
616位 5.35.07 岡村 美里:京都陸協(京都) |
617位 5.37.41 高橋 樹乃:聖医大(神奈川) |
618位 5.38.08 山本 優佳:神奈川M(神奈川) |
619位 5.40.56 伊藤 佳子:ランコレ(愛知) |
620位 5.41.53 岩松 温子:神戸えーしー(兵庫) |
621位 5.42.08 山内 貴公美:岐阜陸協(岐阜) |
622位 5.43.32 坂本 知恵子:CR.m(千葉) |
623位 5.43.45 干場 薫:東京RC(東京) |
624位 5.46.40 松永 有香里:クラブR2沖縄(沖縄) |
625位 5.46.53 片岡 逸子:ランコレ(愛知) |
626位 5.49.27 江連 三香:ランですかい!(東京) |
627位 5.56.57 佐藤 初美:ARC東京(東京) |
628位 5.57.14 勝股 真由美:TEAMR×L+(埼玉) |
629位 6.03.03 谷 朋子:楽走組(東京) |
630位 6.16.29 鎌田 達子:ランコネ(大阪) |
631位 6.19.37 熊本 寛江:クラブR2東日本(東京) |
632位 6.20.29 中山 恵美子:チームすー(愛知) |
633位 6.26.06 森田 晃:岸和田健康ク(大阪) |
634位 6.29.28 田中 育子:R2中日本(愛知) |
635位 6.29.36 馬地 容子:愛知陸協西三河(愛知) |
636位 6.31.31 酒井 恵津子:クラブR2東日本(東京) |
637位 6.31.47 宮川 美知子:東京陸協(東京) |
638位 6.39.05 永富 ちよみ:グランシエル(愛知) |
639位 6.39.46 小山 公美子:きゃっするRC(大阪) |
640位 6.47.58 山口 陽子:岐阜マスターズ(岐阜) |
641位 6.48.22 堀江 滋子:ランスポットRC(大阪) |
642位 6.49.29 菅野 朋子:埼玉陸協(埼玉) |
643位 6.51.05 柳沢 知栄:石川陸協(石川) |
644位 6.56.11 岸田 秀子:大阪ランナーズ(大阪) |
645位 6.57.51 森田 帆南:兵庫県立大(兵庫) |
DNS 金子 正美:大阪陸協(大阪) |
DNS アビゲール ノードバーグ:オーストラリア |
DNS 沢田 愛:中馬塾(愛知) |
DNS 細川 和歌子:三沢塾(東京) |
DNS 杉原 有美:東京陸協(東京) |
DNS 大川 保美:rollingbase(東京) |
DNF 小森 由実子:滋賀マスターズAC(滋賀) |
DNF ハロッド 美佐子:日医ジョガーズ(埼玉) |
DNF シャーロット パデュー:イギリス |
DNF 上野 良子:東京陸協(東京) |
DNF 岸本 祥子:Blooming(京都) |
DNF 山賀 理恵:東京陸協(東京) |
DNF ジュディスジェプタム コリル:ケニア |
DNF 内藤 弥栄子:JOHHOKUCABALLO(東京) |
DNF ゴティトム ゲブレシラシエ:エチオピア |
DNF エロイーズ ウェリングズ:オーストラリア |
DNS 森 良子:eA埼玉(埼玉) |
DNS 向所 静香:滋賀陸協(滋賀) |
DNS 松永 由紀:ガチRUN?(福岡) |
DNS 高村 貴子:金沢AC(石川) |
DNS 大賀 ももこ:ARITA UNITED(熊本) |
DNS 佐塚 裕美子:佐久市陸協(長野) |
DNS 小橋 沙織:CR.m(千葉) |
DNS 橋本 道子:ランニング・デポ(神奈川) |
DNS 谷本 小百合:SPIRIT(石川) |
DNS 細田 あい:エディオン(大阪) |
DNS 武藤 理佳:wa-fuRC(東京) |
DNS パウリン カベケ カムル:ルートインホテルズ(東京) |
DNS 小川 ゆかり:ONE TOKYO RC(東京) |
DNS 曹 純玉:東京陸協(東京) |
DNS 原山 聡子:TeamMxK(東京) |
DNS 大塚 英梨子:キヤノン(大分) |
DNS 袴田 真叶:静岡陸協(静岡) |
DNS 山崎 牧:ラチエンAC(神奈川) |
DNS 花岡 洋子:博多陸友会(福岡) |
DNS 深井 待子:岡山陸協(岡山) |
DNS 川合 千春:ザ スペース(神奈川) |
DNS 藤村 雅美:R2中日本(愛知) |
DNS 上原 由紀:新潟市陸協(新潟) |
DNS 榊原 恵美子:横浜市陸協(神奈川) |
DNS 金船 圭子:eA東京(東京) |
DNS 斎藤 厚子:北海道MC(北海道) |
DNS 平下 裕子:中馬塾(愛知) |
DNS 猪又 佐枝子:札幌市陸協(北海道) |
DNS 吉田 千裕:内田治療院AC(東京) |
DNS 菅原 利枝:TRACK東京(東京) |
DNS 林 成美:JOHHOKUCABALLO(東京) |
DNS 井内 菜津美:MIZUHO(東京) |
DNS 植村 友佳子:火曜夜御所走会(京都) |
DNS 山本 直子:木村文具(滋賀) |
DNS 杉本 光子:大阪陸協(大阪) |
DNS 横川 美沙:TeamMxK(東京) |
DNF シェイラ チェプキルイ:ケニア |
DNF 服部 美香:東京陸協(東京) |
DNF マーガレットワンガリ ムリウキ:ケニア |
DNF 山本 良子:ランコレ(愛知) |
DNF 浜村 利子:RUNWEB(千葉) |
DNF 松平 佳子:ランコネ(大阪) |
DNF シニード ダイバー:オーストラリア |
DNF 加藤 信子:ランコレ(愛知) |
DNF 高松 恵美:ファントレイル(埼玉) |
DNF ビオラ チェプトゥー:ケニア |
DNF 和田 優香里:センコー(滋賀) |
DNF 門脇 美砂丘:ランアップ(愛知) |
DNS 北山 有香:道央陸協(北海道) |
DNS 猪俣 有加:上州AC(群馬) |
DNS 奥野 友美:クラブR2東日本(東京) |
DNS 谷川 満希子:ONE TOKYO RC(東京) |
DNS 志村 未奈:クラブR2東日本(東京) |
DNS 入江 則子:大阪陸協(大阪) |
DNS 的場 知穂:ランコネ(大阪) |
DNS 佐伯 薫:R2中日本(愛知) |
DNS 中山 祐佳:TPC(愛知) |
DNS 鈴木 美津江:東京マスターズ(東京) |
DNS 加藤 麻実子:RETO(東京) |
DNS 黒川 二三子:東京陸協(東京) |
DNS 細谷 香苗:TEAMR×L+(埼玉) |
DNS 室 愛衣子:鳴松ク(大阪) |
DNS 久保沢 香菜:サト練(京都) |
DNS 小楠 尚代:楽走組(東京) |
DNS 大村 智子:静岡陸協(静岡) |
DNS 生駒 幸:ランコレ(愛知) |
DNS 原田 真紀:阿波市陸協(徳島) |
DNS 入江 麻衣子:サウルスJPN(大阪) |
DNS 加茂 由美子:ONE TOKYO RC(東京) |
DNS 池野 理恵:RUNWEB(千葉) |
DNS 久次米 かおり:ONE TOKYO RC(東京) |
DNS 北島 奈緒:RDC RC(東京) |
DNS 原田 晴美:ニッポンランナーズ(千葉) |
DNS 斎藤 梓:クラブR2東日本(東京) |
DNS 新貝 雅恵:大分UMC(大分) |
DNS 岩津 いずみ:タカマラソンクラブ(岐阜) |
DNS 西 文子:熊本CAC(熊本) |
DNS 三戸部 寿子:U.R.C.(東京) |
DNS 三橋 裕子:M.平塚(神奈川) |
DNS 鈴木 友香:Runfeet(三重) |
DNS 柳川 恵子:東京陸協(東京) |
DNS 梅原 恵子:名城ARC(愛知) |
DNS 栗林 由利子:北海道MC(北海道) |
DNS 森田 香織:パナソニック(神奈川) |
DNS 月原 さおり:松山マスターズ(愛媛) |
DNS 筒井 咲帆:ヤマダホールディングス(群馬) |
コメント