第1回京都府陸協陸上記録会
会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2024年4月21日
決勝 1組 (1.0) |
1位 10.46 石川 智基(1) 立命大 |
2位 10.48 高橋 昂生(3) 京大 |
3位 10.66 松田 慎太郎(4) 立命大 |
4位 10.71 村松 悦基(3) 洛南高 |
5位 10.72 土城 隼磨(3) 洛南高 |
6位 10.79 末武 勇樹(3) 洛南高 |
7位 11.34 寺内 亨志郎(1) 同志社大 |
DNS 木村 天南(4) 京産大 |
DNF 野上 翼:4-tune |
決勝 2組 (1.5) |
1位 10.69 佐藤 颯(4) 関学大 |
2位 10.71 橋本 翔太(3) 立命大 |
3位 10.74 松本 太良(2) 京産大 |
4位 10.82 野崎 龍海(4) 同志社大 |
5位 10.84 土井 カハル(1) 洛南高 |
6位 10.86 坂本 新ノ助(3) 亀岡高 |
7位 10.99 宇佐美 雄章:4-tune |
8位 11.24 石原 一真(3) 京大 |
9位 12.88 今井 颯太(2) 立命大 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 10.73 中東 大輔(4) 京産大 |
2位 10.87 仲谷 颯真(2) 立命大 |
3位 10.89 蛭子谷 大夢(4) 京産大 |
4位 11.07 北村 淳之佑(3) 乙訓高 |
5位 11.15 仁志 月人(1) 洛南高 |
6位 11.18 細見 大樹(4) 京産大 |
7位 11.18 山口 達也(3) 立命大 |
8位 11.22 挟間 夢翔(2) 京産大 |
DNS 福井 裕月(1) 洛南高 |
決勝 4組 (1.3) |
1位 10.70 木下 凌輔(3) 立命大 |
2位 10.92 屋宜 峻輔(4) 阪大 |
3位 10.95 山口 大凱(3) 同志社大 |
4位 10.98 安藤 光惺(2) 洛南高 |
5位 10.99 小林 生承(3) 立命大 |
6位 11.10 栗山 玲温(M1) 京都工繊大 |
7位 11.42 黒瀬 涼大(3) 立命大 |
DNS 北村 翔太(3) 京都広学館高 |
DNS 中田 泰聖(3) 関学大 |
決勝 5組 (1.6) |
1位 11.00 長尾 琥汰朗(2) 乙訓高 |
2位 11.10 西畑 太喜(3) 鳥羽高 |
3位 11.10 永野 嶺(2) 京産大 |
4位 11.12 宮本 真久翔(3) 京都教大 |
5位 11.23 磯渕 圭一郎(2) 京産大 |
6位 11.27 菱本 嘉人(1) 洛南高 |
7位 11.55 古川 悠太:4-tune |
DNS 田畑 篤志(4) 同志社大 |
DNS 梅原 風冴(2) 乙訓高 |
決勝 6組 (1.4) |
1位 10.85 奥 洪志郎(3) 乙訓高 |
2位 11.21 森田 晄翔(1) 乙訓高 |
3位 11.25 雲林院 蒼空(2) 東山高 |
4位 11.34 寸田 蓮人(1) 亀岡高 |
5位 11.39 臼井 創太(1) 龍谷大 |
6位 11.39 阿形 悠真(3) 鳥羽高 |
7位 11.51 和田 真明(3) 大津商高 |
DNS 舟川 拓(1) 乙訓高 |
DNS 中村 昊羽(3) 同志社高 |
決勝 7組 (1.1) |
1位 10.87 長田 雅史(4) 京大 |
2位 11.05 田渕 凌(3) 京大 |
3位 11.21 井田 悠:京都陸協 |
4位 11.37 竹下 諒(2) 洛南高 |
5位 11.41 嶋津 貴来(3) 立命館高 |
DNS 長谷川 稜(3) 花園高 |
DNS 安高 琉乃介(1) 市西京高 |
DNS 河島 大翔(2) 京都広学館高 |
DNS 浜崎 秀馬(2) 洛南高 |
決勝 8組 (1.8) |
1位 10.96 首藤 大(4) 関学大 |
2位 11.03 高橋 怜旺(2) 仏教大 |
3位 11.06 中川 裕輝(3) 鳥羽高 |
4位 11.16 上田 涼平(2) 立命館高 |
5位 11.27 島田 樹:赤兎馬AC |
6位 11.38 谷田 龍太郎(1) 乙訓高 |
7位 11.55 中村 健心(2) 洛南高 |
8位 11.57 北村 駿(3) 京都工繊大 |
9位 11.80 寺下 健治:Soleil |
決勝 9組 (1.4) |
1位 11.04 木村 柳(2) 桃山高 |
2位 11.06 清水 岳(2) 亀岡高 |
3位 11.10 向山 尊次:Gloria-AC |
4位 11.11 水田 優貴(3) 花園高 |
5位 11.12 松本 良平(4) 京大 |
6位 11.22 酒井 大優(3) 亀岡高 |
7位 11.29 大西 秀一(3) 桃山高 |
8位 11.41 中務 佑一朗(1) 乙訓高 |
9位 14.71 八尾 藍麻(2) 京産大 |
決勝 10組 (0.8) |
1位 10.96 大江 志穏(2) 乙訓高 |
2位 10.96 青木 陸(4) 府立医科大 |
3位 11.18 中田 力稀(3) 龍谷大 |
4位 11.26 西宮 大貴(3) 鳥羽高 |
5位 11.39 山口 紫童(4) 京産大 |
6位 11.40 増田 雄一郎(3) 亀岡高 |
7位 11.43 小畑 幸平:京大医学部AC |
8位 11.66 河崎 侑真(3) 大阪成蹊大 |
DNS 北村 澪音(1) 洛南高 |
決勝 11組 (1.6) |
1位 11.05 木下 泰成(3) 乙訓高 |
2位 11.10 家田 惇基(3) 関学大 |
3位 11.15 能島 楓(2) 龍谷大附平安高 |
4位 11.30 梅村 紫陽(3) 大津商高 |
5位 11.64 仲西 巧:京大医学部AC |
6位 11.67 黒田 翔生(4) 京都橘大 |
DNS 森川 直(2) 北稜高 |
DNS 宮城 銀治:京産大AC |
DNS 山崎 恵澄(2) 同志社大 |
決勝 12組 (1.2) |
1位 11.38 村本 海玖斗(3) 明治国際医療大 |
2位 11.49 武藤 研太(3) 紫野高 |
3位 11.53 成田 啓史(3) 同志社大 |
4位 11.53 藤本 真吾(3) 仏教大 |
5位 11.68 高木 大地(3) 大阪学院大 |
6位 11.72 橋本 隼貴(2) 龍谷大 |
7位 11.98 辰巳 開陸(5) 府立医科大 |
DNS 青木 航平(2) 京都広学館高 |
DNS 筧 惟澄(2) 洛北高 |
決勝 13組 (0.9) |
1位 11.19 吉ノ元 武義(4) 京産大 |
2位 11.24 松村 央斗(3) 京都広学館高 |
3位 11.25 川口 将希:4-tune |
4位 11.65 谷口 哲也(4) 大阪成蹊大 |
5位 11.70 樋口 航世(2) 京都広学館高 |
6位 11.72 広畑 玖斗(3) 明治国際医療大 |
7位 11.79 巽 力也(2) 京都広学館高 |
DNS 大久保 慧輝(3) 滋賀大 |
DNS 星野 百福(1) 市西京高 |
決勝 14組 (1.2) |
1位 11.12 川崎 太翔(2) 同志社大 |
2位 11.30 古屋 昂大(4) 龍谷大 |
3位 11.31 芦原 悠太(3) 山城高 |
4位 11.34 柴田 司恩(1) 東山高 |
5位 11.47 坊 柊佑(3) 乙訓高 |
6位 11.89 竹下 裕哉(3) 西舞鶴高 |
7位 11.99 田島 侑真(1) 花園高 |
DNS 古谷 皆人(4) 大阪国際大 |
DNS 吉原 翔大(M2) 滋賀大 |
決勝 15組 (1.1) |
1位 11.23 猪口 幸祐(2) 洛南高 |
2位 11.31 岩本 理市(3) 乙訓高 |
3位 11.37 細見 勇翔(3) 花園高 |
4位 11.68 木曽 颯人(2) 花園高 |
5位 11.70 吉田 勇:京都陸協 |
6位 11.70 谷口 和也(2) 府立工高 |
7位 11.70 菱田 哲学希(3) 鳥羽高 |
8位 11.82 岩本 柊太(2) 京都広学館高 |
DNS 久永 健太(3) 立命大 |
決勝 16組 (1.1) |
1位 11.11 北村 仁一朗(2) 洛南高 |
2位 11.41 井田 想(2) 立命大 |
3位 11.43 古畑 彪我(2) 亀岡高 |
4位 11.55 今井 良亮(3) 立命館宇治高 |
5位 11.67 西川 響太(2) 龍谷大附平安高 |
5位 11.67 峰山 達希:4-tune |
7位 11.67 川端 悠暉:京大医学部AC |
8位 11.76 橋本 康希(2) 鳥羽高 |
9位 11.95 並河 賢:京都マスターズ |
決勝 17組 (1.2) |
1位 11.24 仲里 真悟:亀岡AC |
2位 11.25 丸山 真(2) 亀岡高 |
3位 11.28 田村 宏輝(2) 立命館宇治高 |
4位 11.45 品川 耀大(2) 東山高 |
5位 11.51 山口 湧生(3) 桃山高 |
6位 11.77 上埜 純太郎(3) 花園高 |
7位 12.01 川井 煌平(1) 亀岡高 |
8位 12.18 南山 大於起(5) 府立医科大 |
DNS 松下 幸永(3) 嵯峨野高 |
決勝 18組 (1.0) |
1位 11.56 金森 祥太郎(1) 龍谷大附平安高 |
2位 11.56 向井 誠一(3) 立命館宇治高 |
3位 11.63 馬渕 璃羽(1) 鳥羽高 |
4位 11.89 山田 竜ノ輔(3) 同志社高 |
5位 11.93 小林 息吹来(1) 鳥羽高 |
6位 12.13 山田 謙聖(1) 向陽高 |
DNS 山崎 直輝(4) 京都橘大 |
DNS 新庄 健(3) 京大 |
DNS 原 優太郎(3) 亀岡高 |
決勝 19組 (0.9) |
1位 11.49 山下 椋生(3) 天理大 |
2位 11.56 浜田 瞬(2) 鳥羽高 |
3位 11.64 中島 敬太(3) 東山高 |
4位 11.66 岡本 陽汰(2) 乙訓高 |
5位 11.90 森 裕佑:京都マスターズ |
6位 11.96 大槻 真也:京都マスターズ |
7位 12.04 田中 琥太郎(1) 乙訓高 |
DNS 安木 康太(2) 立命大 |
DNS 坊 頼親(1) 久御山高 |
決勝 20組 (1.2) |
1位 11.82 吉野 倫五(2) 洛北高 |
2位 11.91 小野 高歩:京都マスターズ |
3位 11.92 古沢 心翔(1) 東山高 |
4位 11.97 中井 崇碩(1) 東山高 |
5位 11.98 藤田 悠希(3) 塔南・開建高 |
6位 12.05 植村 太晴(1) 東山高 |
7位 12.47 日浦 蒼介(1) 東山高 |
8位 12.62 浅田 晴人(2) 洛北高 |
DNS 曽和 隼(1) 東山高 |
決勝 21組 (0.6) |
1位 11.59 黒木 愉仁(2) 乙訓高 |
2位 11.69 服部 空(2) 亀岡高 |
3位 11.77 吉野 洸平(2) 洛北高 |
4位 11.91 近藤 和希(2) 花園高 |
5位 12.32 林 佑芽(2) 乙訓高 |
6位 12.36 西山 汰叶(1) 向陽高 |
DNS 中瀬 来(2) 鳥羽高 |
DNS 作本 智基(2) 明治国際医療大 |
DNS 岡崎 桜人(3) 東山高 |
決勝 22組 (1.4) |
1位 11.56 寺前 佑真(2) 東山高 |
2位 11.81 庄司 泰悟(2) 北稜高 |
3位 11.87 八木 明日夢(3) 花園高 |
4位 12.16 西田 龍慶(2) 立命館宇治高 |
5位 12.17 土井 遥介(2) 京府医AC |
6位 12.32 中川 太智(1) 乙訓高 |
DNS 井上 勇人(4) 京都橘大 |
DNS 水谷 暖仁(1) 東山高 |
DNS 花谷 俊之佑(1) 東山高 |
決勝 23組 (1.3) |
1位 11.85 片山 昊大(3) 紫野高 |
2位 12.00 杉村 遥太(3) 桂高 |
3位 12.01 水谷 天軌(3) 鳥羽高 |
4位 12.10 阿部 和真(2) 鴨沂高 |
5位 12.19 青木 悠馬(2) 向陽高 |
6位 12.26 伊藤 蒼太(2) 乙訓高 |
7位 12.33 伊藤 康太(3) Soleil |
DNS 太田 誠之介(2) 桂高 |
DNS 熊本 晃(3) 嵯峨野高 |
決勝 24組 (-0.2) |
1位 11.71 巌 虎珀(3) 山城高 |
2位 11.82 橋本 悠希(2) 鳥羽高 |
3位 11.86 岡本 凌(2) 東山高 |
4位 11.91 玉村 哩一(2) 東山高 |
5位 11.98 増田 大誠(6) 府立医科大 |
6位 12.16 渡辺 匠(1) 府立工高 |
7位 12.17 中野 悠紀(2) 東山高 |
8位 12.27 浪崎 蒼太郎(1) 東山高 |
DNS 奥村 亮太(1) 東山高 |
決勝 25組 (1.3) |
1位 11.97 真田 悠平(2) 嵯峨野高 |
2位 12.03 中村 琉偉(2) 桃山高 |
3位 12.07 山崎 悠真(2) 桃山高 |
4位 12.27 今川 遼真(2) Soleil・AC |
5位 12.34 神田 蓮真(2) 乙訓高 |
6位 12.51 広瀬 祐太(3) 大阪国際大 |
7位 12.60 児島 勇仁(2) 立命館宇治高 |
DNS 河野 翔太(2) 洛北高 |
DNS 真木 純之介(2) 西舞鶴高 |
決勝 26組 (1.5) |
1位 12.12 土井 力哉(3) 北嵯峨高 |
2位 12.14 中島 太郎:赤兎馬AC |
3位 12.22 祝迫 聡(3) 乙訓高 |
4位 12.39 池西 航史(2) 鳥羽高 |
5位 12.39 高月 悠介(2) 京都市立堀川高 |
6位 12.41 平沢 陸(3) 桂高 |
7位 12.66 前田 捷人(1) 東山高 |
DNS 山本 隼(2) 向陽高 |
DNS 内山 湧(2) 立命館高 |
決勝 27組 (1.1) |
1位 11.83 河合 泰知(2) 立命館高 |
2位 12.54 藤村 開星(2) 紫野高 |
3位 12.60 岡部 颯斗(2) 鴨沂高 |
4位 12.63 山森 俊佑(3) 立命館宇治高 |
5位 12.75 北村 陽太(3) 同志社高 |
6位 12.91 糸井 温紀(2) 桂高 |
7位 12.93 辻 慧(2) 立命館宇治高 |
8位 13.14 折本 想介(2) 亀岡詳徳中 |
DNS 西村 翔太郎(2) 立命館宇治高 |
決勝 28組 (0.3) |
1位 12.68 北 俊蔵(3) 立命館宇治高 |
2位 12.73 幅崎 優心(2) 京都樫原中 |
3位 13.17 和智 優斗(2) 向陽高 |
4位 13.18 森本 篤輝(1) 東山高 |
5位 13.38 岡田 康太朗(3) 京都樫原中 |
6位 13.86 川瀬 瑛士(3) 同志社高 |
7位 14.46 沢田 羚司(2) 亀岡詳徳中 |
8位 14.84 長田 哲真(3) 亀岡詳徳中 |
9位 15.02 石本 礼(2) 京都樫原中 |
決勝 29組 (0.6) |
1位 11.95 田崎 天柊(3) 京都広学館高 |
2位 12.13 榊間 慶斗(2) 洛東高 |
3位 12.26 西浜 充(3) 京産大 |
4位 12.30 木村 琉雅(1) 京都広学館高 |
5位 12.34 大西 空(1) 京都広学館高 |
6位 12.38 小林 礼穏(1) 京都広学館高 |
7位 12.49 奥 瑠矢(1) 京都広学館高 |
8位 12.70 岡本 拓実(1) 京都広学館高 |
DNS 大谷 一紘(1) 京都広学館高 |
決勝 30組 (1.1) |
1位 11.26 内田 遥斗(2) 明治国際医療大 |
2位 11.53 中村 玲皇(3) 京都広学館高 |
3位 11.75 丸山 琉輝也(1) 京都広学館高 |
4位 11.87 ??宮 悠(1) 立命館高 |
5位 12.02 氷置 佳也:滋賀陸協 |
6位 12.72 稲垣 瑠嘉(1) 向陽高 |
7位 14.80 三好 晏広(1) 洛東高 |
DNS 杉本 京太郎(1) 立命館高 |
決勝 1組 (1) |
1位 21.17 石川 智基(1) 立命大 |
2位 21.49 小島 耀雅(2) 近大 |
3位 21.56 檀上 亜里(3) 立命大 |
4位 21.60 石田 大河(2) 龍谷大 |
5位 21.66 橋本 翔太(3) 立命大 |
6位 21.66 松本 太良(2) 京産大 |
7位 21.84 野崎 龍海(4) 同志社大 |
8位 21.91 山本 啓人(1) 京産大 |
DNS 村松 悦基(3) 洛南高 |
決勝 2組 (0.4) |
1位 21.61 小林 生承(3) 立命大 |
2位 21.92 木下 凌輔(3) 立命大 |
3位 21.92 古閑 裕太(M2) 明治国際医療大 |
4位 22.07 佐藤 颯(4) 関学大 |
5位 22.30 井上 陽登(4) 京都教大 |
6位 22.31 吉田 創詠(4) 龍谷大 |
7位 22.74 堀 航太朗(2) 立命大 |
DNS 石原 一真(3) 京大 |
DNS リード 来優(1) 京産大 |
決勝 3組 (0.2) |
1位 22.12 植田 葉雨(2) 乙訓高 |
2位 22.29 杉浦 正吾(4) 京産大 |
3位 22.34 西畑 太喜(3) 鳥羽高 |
3位 22.34 奥村 晃大(1) 市西京高 |
5位 22.47 向山 尊次:Gloria-AC |
6位 22.66 木村 柳(2) 桃山高 |
7位 22.68 松村 央斗(3) 京都広学館高 |
8位 22.90 大西 秀一(3) 桃山高 |
9位 39.19 中村 玲皇(3) 京都広学館高 |
決勝 4組 (0.0) |
1位 21.64 岸本 恭汰(3) 洛南高 |
2位 22.47 左近 幸司(2) 立命館宇治高 |
3位 22.48 川崎 太翔(2) 同志社大 |
4位 22.52 中川 雄稀(2) 京大 |
5位 22.76 松山 陸(3) 北稜高 |
6位 23.64 和田 真明(3) 大津商高 |
DNS 山崎 恵澄(2) 同志社大 |
DNS 青山 侑己人(2) 乙訓高 |
DNS 藤居 儀史(4) 同志社大 |
決勝 5組 (-0.3) |
1位 22.54 大狩 伸太郎(2) 大阪国際大 |
2位 22.63 松本 亮弥(3) 向陽高 |
3位 22.82 宮本 真久翔(3) 京都教大 |
4位 22.98 岡嶋 大地(3) 京産大 |
5位 23.12 牧野 蒼空(3) 乙訓高 |
6位 23.46 川端 悠暉:京大医学部AC |
7位 26.50 辻 輝(2) 立命館宇治高 |
DNS 田畑 篤志(4) 同志社大 |
DNS 藤田 敦貴(1) 市西京高 |
決勝 6組 (0.6) |
1位 22.43 中川 裕輝(3) 鳥羽高 |
2位 22.60 北郷 泰都(3) 乙訓高 |
3位 22.78 泉 佑真(2) 大阪国際大 |
4位 23.15 竹田 亜太郎(3) 西舞鶴高 |
5位 23.26 逢坂 豪(2) 京都教大 |
6位 23.26 梅村 紫陽(3) 大津商高 |
7位 23.53 畑 伊織(3) 嵯峨野高 |
8位 24.06 阿形 悠真(3) 鳥羽高 |
DNS 青木 航平(2) 京都広学館高 |
決勝 7組 (1.2) |
1位 22.66 鈴木 蒼大(3) 市西京高 |
2位 22.83 西宮 大貴(3) 鳥羽高 |
3位 23.21 福井 凱斗(2) 市西京高 |
4位 23.35 小牧 凱羽(3) 乙訓高 |
5位 23.51 仲西 巧:京大医学部AC |
6位 23.55 武藤 研太(3) 紫野高 |
7位 23.61 平田 岳(M1) 神戸大 |
8位 23.79 今井 一護(1) 花園高 |
DNS 永尾 魁成(2) 乙訓高 |
決勝 8組 (0.9) |
1位 22.62 藤林 志(2) 向陽高 |
2位 23.16 小野木 心人(2) 乙訓高 |
3位 23.36 柳 大翔(3) 乙訓高 |
4位 23.36 大石 晴輝(2) 花園高 |
5位 23.62 中井 裕貴(1) 市西京高 |
6位 23.71 石塚 翔輝(2) 花園高 |
DNS 島津 永五(3) 桃山高 |
DNS 渋谷 一剣(3) 乙訓高 |
DNS 中尾 颯良(3) 立命館高 |
決勝 9組 (0.1) |
1位 23.14 今井 剛琉(1) 乙訓高 |
2位 23.19 石田 崇人(2) 乙訓高 |
3位 23.38 安次知 勇仁(2) 東山高 |
4位 23.43 中下 龍心(2) 花園高 |
5位 24.06 猪狩 宏太(2) 大阪学院大 |
6位 24.11 岡本 直旗(2) 同志社大 |
7位 24.23 橋本 隼貴(2) 龍谷大 |
8位 26.15 森 裕佑:京都マスターズ |
DNS 杉本 気一(1) 乙訓高 |
決勝 10組 (1.1) |
1位 23.52 橋本 悠希(2) 鳥羽高 |
2位 23.78 馬場 翔大(2) 龍谷大附平安高 |
3位 24.00 山崎 信也(3) 塔南・開建高 |
4位 24.05 小野 高歩:京都マスターズ |
5位 24.12 大槻 真也:京都マスターズ |
6位 24.46 向井 翔也(2) 北嵯峨高 |
DNS 伊東 侑良(2) 東山高 |
DNS 山崎 直輝(4) 京都橘大 |
DNS 松田 陸暉(2) 花園高 |
決勝 11組 (0.6) |
1位 23.71 松岡 哲誠(2) 北嵯峨高 |
2位 24.27 水上 恵介(3) 北嵯峨高 |
3位 24.44 中野 悠紀(2) 東山高 |
4位 24.59 鈴村 秀人(3) 嵯峨野高 |
5位 25.14 藤本 昌大(3) 嵯峨野高 |
DNS 辰巳 開陸(5) 府立医科大 |
DNS 井上 勇人(4) 京都橘大 |
DNS 岩本 柊太(2) 京都広学館高 |
DNS 池田 悠司(3) 京都橘大 |
決勝 12組 (1.0) |
1位 23.76 中山 純(2) 大阪学院大 |
2位 23.98 畠 隼翔(2) 塔南・開建高 |
3位 24.30 寺村 滉平(3) 京産大 |
4位 24.49 栗延 蒼生(1) 府立工高 |
5位 24.70 西 優稀(2) 府立工高 |
6位 24.71 市原 太馳(3) 乙訓高 |
DNS 樋口 航世(2) 京都広学館高 |
DNS 伊藤 康太(3) Soleil |
DNS 吉阪 倫平(2) 立命館宇治高 |
決勝 13組 (0.9) |
1位 24.51 伊藤 桜大(2) 塔南・開建高 |
2位 24.61 土井 力哉(3) 北嵯峨高 |
3位 24.73 藤井 奏汰(2) 桃山高 |
4位 25.62 谷口 大河(2) 龍谷大附平安高 |
5位 25.95 嶋田 龍弥(2) 久御山高 |
6位 26.10 島田 勘斗(2) 府立工高 |
7位 27.60 遠藤 葵(3) 京都御池中 |
DNS 奥 瑠矢(1) 京都広学館高 |
DNS 大西 空(1) 京都広学館高 |
決勝 14組 (0.3) |
1位 23.57 熊谷 次郎(2) 北稜高 |
2位 24.39 伊藤 悠陽(2) 向陽高 |
3位 24.51 山内 楓(1) 府立工高 |
4位 24.70 高田 悠陽(2) 龍谷大附平安高 |
5位 25.74 中嶌 剣辰(1) 向陽高 |
6位 25.87 玉井 利羽(1) 京都広学館高 |
DNS 丸山 琉輝也(1) 京都広学館高 |
DNS 小林 礼穏(1) 京都広学館高 |
決勝 1組 |
1位 1.54.16 渡辺 敦紀(2) 洛南高 |
2位 1.56.42 愚川 瑛晨(3) 京都教大 |
3位 1.56.85 高屋 天海(2) 立命大 |
4位 1.56.89 白岩 敬吾(2) 洛南高 |
5位 1.57.00 細江 友暉(4) 立命大 |
6位 1.59.01 矢野 迅人(4) 立命大 |
7位 1.59.84 片野 貴裕:WAC |
8位 2.01.15 浅田 明道:Blue Sky |
DNS 酒井 優(3) 明治国際医療大 |
決勝 2組 |
1位 1.58.22 菊池 太賀(4) 阪大 |
2位 1.58.34 佐藤 智樹(4) 京都教大 |
3位 1.58.36 名田 智貴(2) 龍谷大 |
4位 1.58.36 天野 愛都(2) 明治国際医療大 |
5位 1.59.37 前口 将志(3) 大阪成蹊大 |
6位 1.59.71 岡野 竜之介(1) 洛南高 |
7位 2.05.71 中島 慶太(3) 立命大 |
DNS 浅野 雄策(3) 龍谷大 |
DNS 宇野 京弥(3) 立命大 |
決勝 3組 |
1位 1.57.20 近藤 善行(3) 龍谷大 |
2位 1.58.30 戸田 晶(3) 京都教大 |
3位 1.58.71 井上 創太(3) 京都市立堀川高 |
4位 1.59.50 安藤 有希(2) 嵯峨野高 |
5位 2.00.02 滝本 聖(2) 向陽高 |
6位 2.00.21 橋本 琉靖(2) 龍谷大 |
7位 2.01.93 本城 龍一(4) 龍谷大 |
8位 2.03.56 桜井 康一(3) 市西京高 |
DNS 平城 光基:KNAA.C |
決勝 4組 |
1位 2.00.05 花倉 才文(3) 山城高 |
2位 2.00.47 大西 隆裕:KNAA.C |
3位 2.01.47 永田 理貴(3) 同志社高 |
4位 2.04.50 高木 煌士(3) 京都樫原中 |
5位 2.05.51 秋山 京寿郎(3) 嵯峨野高 |
6位 2.05.93 森野 颯人(3) 西舞鶴高 |
7位 2.06.16 小泉 怜輝(3) 京都市立堀川高 |
8位 2.13.21 谷 勇駕(2) 桃山高 |
決勝 5組 |
1位 1.58.93 神田 遥輝(3) 仏教大 |
2位 2.04.25 山部 宗一郎(3) 東山高 |
3位 2.05.13 大森 颯馬(2) 滋賀県大 |
4位 2.05.47 片山 昊大(3) 紫野高 |
5位 2.07.15 関 克仁(3) 鴨沂高 |
6位 2.08.20 山本 飛翔(2) 市西京高 |
7位 2.08.54 高橋 哲平(1) 市西京高 |
DSQ 石田 悠人(2) 東山高 |
決勝 6組 |
1位 2.05.01 吉村 理玖(1) 東山高 |
2位 2.05.20 今口 遼介(3) 嵯峨野高 |
3位 2.05.26 西尾 爽(4) 府立医科大 |
4位 2.05.66 北 侑一郎(2) 立命館宇治高 |
5位 2.05.67 青木 健太朗(3) 龍谷大附平安高 |
6位 2.08.83 寺田 和乃介(2) 北稜高 |
7位 2.09.82 藤田 侑来(3) SASAKI |
8位 2.15.62 藤井 大夢(6) 府立医科大 |
決勝 7組 |
1位 2.06.73 松尾 佳貴(2) 亀岡高 |
2位 2.06.95 辻 啓亜(3) 京都桂中 |
3位 2.07.33 吉田 董哉(2) 東山高 |
4位 2.08.42 阿久津 琉(3) 京都樫原中 |
5位 2.08.45 間所 大貴(2) 北稜高 |
6位 2.14.54 森田 翔星(3) 京都樫原中 |
7位 2.16.41 閨谷 大喜(2) 紫野高 |
DNS 北沢 知貴(1) 市西京高 |
決勝 8組 |
1位 2.09.78 水本 陽(3) 立命館宇治高 |
2位 2.12.85 青木 祥太朗(2) 嵯峨野高 |
3位 2.14.46 林 維吹(2) SASAKI |
4位 2.26.10 森井 颯真(1) BEAT AC |
5位 2.32.68 伊藤 陽都(1) BEAT AC |
DNS 堀尾 優一朗(2) 京都桂中 |
DSQ 山田 嵩真(2) 京都御池中 |
DNS 橋本 健吾:京都陸協 |
決勝 9組 |
1位 2.15.70 丸山 瑛史(3) 京都樫原中 |
2位 2.20.42 天野 由生(3) 嵯峨野高 |
3位 2.21.52 中根 康太(2) 同志社高 |
4位 2.24.76 武内 淳朗(2) 京都桂中 |
5位 2.25.99 木下 将志(2) 鴨沂高 |
DNS 鈴木 康太(2) 京都桂中 |
DNS 大塚 拳晨(2) 京都桂中 |
DNS 井上 伸治(3) 京都西賀茂中 |
決勝 10組 |
1位 2.13.06 上田 大煌(3) レジェンドAC |
2位 2.17.09 奥村 研也:京都マスターズ |
3位 2.18.20 田中 菖太(3) レジェンドAC |
4位 2.24.42 菖蒲池 友希(2) 立命館宇治高 |
5位 2.26.03 和田 宗一郎(2) 京都西賀茂中 |
6位 2.27.55 平山 朋里(2) 京都樫原中 |
7位 2.27.96 藤原 奏(2) 亀岡詳徳中 |
8位 2.45.48 牧平 吾聡(2) 京都御池中 |
決勝 1組 |
1位 9.38.88 梅野 陽成(3) 京都樫原中 |
2位 9.39.50 辻 陽介(2) 山城高 |
3位 9.45.22 井上 直人(2) SASAKI |
4位 9.49.87 長谷川 貴志:京都陸協 |
5位 9.58.74 和田 将明(3) 京都御池中 |
6位 10.05.48 本多 陽奈大(3) 京都西賀茂中 |
7位 10.06.83 劉 幸明(3) SASAKI |
8位 10.07.00 上宮 吾一:西練 |
9位 10.08.96 池田 聡久(2) 京都御池中 |
10位 10.09.40 森田 悠月(1) 北稜高 |
11位 10.12.62 栗岡 諒(3) 京都御池中 |
12位 10.13.29 出雲 希一(2) 京都樫原中 |
13位 10.18.71 矢野 朔都(1) レジェンドAC |
14位 10.19.02 井内 光(2) 北嵯峨高 |
15位 10.28.19 森田 敏之:西練 |
16位 10.31.74 竹本 明正(3) 京都御池中 |
17位 10.31.81 木村 圭佑(2) 京都市立堀川高 |
18位 10.33.50 中村 遥嘉(1) 久御山高 |
19位 10.45.50 永井 雄大(1) レジェンドAC |
20位 10.57.86 森田 康博:西練 |
21位 11.09.47 金森 雄大(2) 北嵯峨高 |
22位 11.12.58 白星 祥吾(3) 京大 |
23位 11.19.90 綱沢 優空(2) 亀岡詳徳中 |
24位 11.35.59 山河 優翔(2) 亀岡詳徳中 |
25位 12.24.06 奥田 誠:京都マスターズ |
DNS 山本 凌(2) 東山高 |
DNS 金田 侑大(1) 乙訓高 |
決勝 2組 |
1位 9.09.75 上原 響(2) SASAKI |
2位 9.10.85 近藤 潤(2) BEAT AC |
3位 9.14.20 大西 隆裕:KNAA.C |
4位 9.16.36 水沢 駿一郎(3) 京都西賀茂中 |
5位 9.20.86 久保 京介(2) 乙訓高 |
6位 9.21.65 橋本 惇伸(1) 洛南高 |
7位 9.21.82 仲地 昊輝(1) 明治国際医療大 |
8位 9.22.12 岡崎 丈(3) 京都御池中 |
9位 9.22.60 岸本 直希(3) 京都御池中 |
10位 9.31.47 犬飼 柾人(2) 京都桂中 |
11位 9.35.45 西 崇朗(1) 東山高 |
12位 9.35.80 上原 駆(2) SASAKI |
13位 9.39.09 立川 修太郎(1) 東山高 |
14位 9.39.41 遠藤 幸至朗(1) 亀岡高 |
15位 9.39.62 奥村 斗愛(3) レジェンドAC |
16位 9.42.21 美濃 鉄平(3) 京都西賀茂中 |
17位 9.42.90 伊藤 蒼真(3) BEAT AC |
18位 9.43.04 井畑 圭一郎(2) BEAT AC |
19位 9.52.55 上川 宥歩(3) 京都西賀茂中 |
20位 10.01.52 鎌田 隼年(3) 京都桂中 |
21位 10.01.68 望月 優太(1) 市西京高 |
22位 10.01.69 佐藤 光(3) 京都桂中 |
DNS 村山 心太(2) 仏教大 |
DNS 矢野 健斗(2) 東山高 |
DNS 山崎 匠真(3) 桃山高 |
DNS 妻形 和真(2) 桃山高 |
DNS 増田 和旺(3) 京都樫原中 |
決勝 3組 |
1位 8.23.71 加嶋 翼(3) 洛南高 |
2位 8.23.78 三宅 悠斗(3) 洛南高 |
3位 8.34.18 井上 優人(3) 洛南高 |
4位 8.43.93 大西 毅彦:OBRS |
5位 8.45.28 宮崎 空(1) 洛南高 |
6位 8.46.12 竹内 知(1) 洛南高 |
7位 8.46.35 道本 優喜(1) 洛南高 |
8位 8.47.50 桂 一太(2) 乙訓高 |
9位 8.53.32 葛田 壱哉(2) 乙訓高 |
10位 8.53.70 橋本 隆太郎(1) 洛南高 |
11位 8.53.94 白石 香葵(1) 仏教大 |
12位 8.54.28 大西 洋彰:OBRS |
13位 8.57.58 加嶋 響(1) 洛南高 |
14位 8.59.32 黒沢 凛音(3) 桃山高 |
15位 9.02.24 弓削 晴慈(1) 仏教大 |
16位 9.07.98 須古星 駿太(1) 洛南高 |
17位 9.18.25 平島 匠:立命同好会 |
18位 9.19.37 玉井 誠也(3) 平野中 |
19位 9.22.06 柴折 心汰(2) 京大 |
20位 9.33.27 上門 晃大(3) 乙訓高 |
21位 9.48.38 藤田 拓大(1) 洛南高 |
DNS 井上 鉄平(2) 乙訓高 |
DNS 野口 陽翔(2) 京都西賀茂中 |
DNS 田中 悠大(1) 洛南高 |
DNS 平田 奏音(2) 乙訓高 |
DNS 山岡 楢(3) 桃山高 |
決勝 |
1位 15.06.98 森本 翔太(2) 仏教大 |
2位 15.10.02 小松 駿太(3) 北稜高 |
3位 15.19.71 白井 皇美都(2) 仏教大 |
4位 15.51.22 二宮 周吾(2) 紫野高 |
5位 15.52.58 松木 隼也:P-man |
6位 16.03.19 松村 奏斗(2) 北稜高 |
7位 16.05.52 臼井 健悟(M1) 京都工繊大 |
8位 16.15.93 三好 裕希(2) 紫野高 |
9位 16.16.04 伊藤 悠太(M2) 滋賀県大 |
10位 16.26.49 高橋 素樹(3) 山城高 |
11位 16.45.77 寺垣 圭悟(3) 京都市立堀川高 |
12位 16.45.96 金沢 冴治郎(2) 府立医科大 |
13位 17.10.50 大門 悟(3) 京都教大 |
14位 17.11.93 長谷川 貴志:京都陸協 |
15位 17.20.64 川辺 隼也:京都陸協 |
16位 17.34.13 杉本 桂太郎(2) 紫野高 |
17位 17.36.75 新良 心:京都陸協 |
18位 17.38.69 阿部 英裕:京都陸協 |
19位 17.46.41 東 元治:KNAA.C |
20位 17.57.98 増田 優斗:西練 |
21位 17.59.59 森田 敏之:西練 |
22位 18.58.60 森田 康博:西練 |
DNS 魚谷 朋哉(4) 仏教大 |
DNS 遠藤 大斗(2) 塔南・開建高 |
DNS 宮田 安啓:京都陸協 |
決勝 1組 (1.5) |
1位 14.53 斎藤 輝(1) 立命大 |
2位 14.75 井口 大地(3) 京都教大 |
3位 14.79 原 稜介(3) 龍谷大 |
4位 16.35 中川 快斗(2) 明治国際医療大 |
DNS 浜崎 秀馬(2) 洛南高 |
DNS 井上 貴文(4) 同志社大 |
DNS 八田 晴生(4) 京産大 |
DNS 田原 佳悟(3) 立命大 |
決勝 2組 (1.4) |
1位 14.96 浜田 瞬(2) 鳥羽高 |
2位 15.09 信川 瞭(4) 同志社大 |
3位 15.45 鈴木 煌雅(3) 北稜高 |
4位 15.54 池田 健人(3) 洛南高 |
5位 15.76 安福 柊汰(3) 大阪学院大 |
DNS 村上 陽明(2) 洛南高 |
DNS 猪口 幸祐(2) 洛南高 |
DNS 森江 凌生(3) 立命館高 |
決勝 3組 (1.5) |
1位 15.44 青山 侑己人(2) 乙訓高 |
2位 15.64 山口 陽(2) 乙訓高 |
3位 16.21 栗山 晄輔(3) 北稜高 |
4位 16.31 西浜 充(3) 京産大 |
5位 16.44 清水 獅王(2) 鳥羽高 |
6位 16.58 祝迫 聡(3) 乙訓高 |
7位 16.95 乾 遥(3) 市西京高 |
8位 17.53 松木 悠真(3) 市西京高 |
決勝 4組 (1.4) |
1位 16.11 馬渕 璃羽(1) 鳥羽高 |
2位 16.49 田島 昊(2) 北嵯峨高 |
3位 16.84 清水 建蔵(1) 鳥羽高 |
4位 18.91 西沢 佳輝(3) 洛東高 |
5位 19.26 宮本 理央(2) 北嵯峨高 |
6位 20.12 西沢 直輝(3) 洛東高 |
DNS 田中 崇登(2) 嵯峨野高 |
決勝 (0.7) |
1位 14.11 石本 澄空(3) 鳥羽高 |
2位 14.28 嶋渡 涼太(2) 京産大 |
3位 14.32 猪口 幸祐(2) 洛南高 |
4位 14.52 村上 陽明(2) 洛南高 |
5位 15.94 野瀬 大翼(1) 花園高 |
6位 16.95 坂田 蒼一郎(1) 花園高 |
7位 18.71 五十嵐 尊哉(2) 東山高 |
DNS 浜崎 秀馬(2) 洛南高 |
DNS 北川 友悠(1) 花園高 |
決勝 1組 |
1位 52.58 三柳 遥暉(2) 同志社大 |
2位 52.76 浜 良太(1) 立命大 |
3位 52.82 上田 瑞樹(3) 立命大 |
4位 53.39 石川 心希(1) 立命大 |
5位 53.40 鈴木 哉太(1) 立命大 |
6位 53.98 萩野 俊(2) 同志社大 |
DNS 山科 真之介(M1) 神戸大 |
DNS 綾野 皓太(4) 同志社大 |
DNS 西村 晟太朗(4) 立命大 |
決勝 2組 |
1位 54.11 川路 竜平(2) 立命大 |
2位 54.22 山田 優斗(4) 立命大 |
3位 54.22 古川 健輔(3) 龍谷大 |
4位 54.31 仮屋薗 漣(3) 花園高 |
5位 55.80 五十嵐 滉太(2) 立命大 |
6位 55.88 橋本 康希(2) 鳥羽高 |
7位 56.99 村上 陽明(2) 洛南高 |
8位 58.31 八木 翔也(4) 龍谷大 |
DNS 青柳 佑(3) 京大 |
決勝 3組 |
1位 57.14 今在家 直暉(2) 立命大 |
2位 57.17 竹下 諒(2) 洛南高 |
3位 57.99 伊辻 海太(3) 摂南大 |
4位 58.39 堀口 優大(3) 紫野高 |
5位 58.64 鈴木 蒼大(3) 市西京高 |
6位 58.73 岡田 真宥(2) 市西京高 |
7位 58.86 尾崎 祐真:Live |
8位 59.43 新庄 健(3) 京大 |
決勝 4組 |
1位 58.98 中野 雄貴(3) 乙訓高 |
2位 59.15 奥村 晃大(1) 市西京高 |
3位 59.76 中谷 一翔(3) 桃山高 |
4位 60.40 田島 昊(2) 北嵯峨高 |
5位 60.78 堀 太晴(2) 市西京高 |
6位 62.18 清水 建蔵(1) 鳥羽高 |
7位 63.56 ラスロフ 有(3) 市西京高 |
DSQ 向井 翔也(2) 北嵯峨高 |
決勝 |
1位 9.21.74 藤原 晋伍:神戸市陸協 |
2位 9.33.98 新谷 浩生(3) 神戸大 |
3位 9.36.21 岡久 広:西練 |
4位 9.38.17 市川 達也(3) 阪大 |
5位 9.55.88 岸田 和真(2) 市西京高 |
6位 9.58.87 島袋 李陸(3) 明治国際医療大 |
7位 10.07.30 坂口 智樹(D1) 大公大 |
8位 10.12.02 田中 晴輝:京都陸協 |
9位 10.12.42 竹上 寛建(3) 滋賀県大 |
10位 10.13.63 伊藤 寿真(3) 京大 |
11位 10.22.70 家垣 翔太(3) 市西京高 |
12位 10.22.94 西山 寛人(4) 阪大 |
13位 10.23.22 富田 和道(M1) 阪大 |
14位 10.29.62 藤代 理久(4) 神戸大 |
15位 10.40.23 藤掛 舜也(3) 明治国際医療大 |
16位 10.40.84 山形 那甫土(2) 市西京高 |
17位 10.43.74 赤尾 祐輔(2) 京都市立堀川高 |
18位 10.44.99 森 大樹(2) 北稜高 |
19位 10.45.97 上条 晃良:京都陸協 |
20位 10.53.04 平尾 瑛(3) 神戸大 |
21位 10.59.56 山下 斗暖(2) 西舞鶴高 |
22位 11.16.58 平松 亮人(3) 京都市立堀川高 |
DNF 工藤 達也:立命同好会 |
DNS 奥村 悠人(3) 塔南・開建高 |
決勝 |
1位 20.32.10 山口 輝(3) 洛南高 |
2位 20.57.94 高田 智生(1) 立命大 |
3位 21.22.37 近藤 大貴(2) 西城陽高 |
4位 21.38.99 土田 浩生(2) 京大 |
5位 22.04.35 松井 天(3) 阪大 |
6位 22.05.09 瀬川 孝太(3) 市西京高 |
7位 22.36.23 三谷 榛(3) 市西京高 |
8位 23.10.26 小坂井 亮滉(3) 京都市立堀川高 |
9位 23.21.30 村田 悠人(3) 仏教大 |
10位 23.23.42 宮下 慎之助(2) 市西京高 |
11位 23.25.16 小早川 朔汰(3) 久御山高 |
12位 24.26.81 今村 旺祐(2) 洛南高 |
13位 25.09.12 松浦 理人(2) 桃山高 |
14位 27.23.47 高木 洸希(2) 阪大 |
15位 28.21.33 小島 和矩(4) 府立医科大 |
DSQ 今西 諒(2) 市西京高 |
DNS 西脇 敬吾(3) 桃山高 |
DNF 田口 忠徳:京都マスターズ |
DNS 江川 瑚真(3) 桃山高 |
DSQ 中村 颯葉(2) 京大 |
決勝 1組 |
1位 40.14立命大 |
2位 40.91洛南高 |
3位 42.00乙訓高 |
4位 42.014-tune |
5位 42.19亀岡高 |
6位 42.21京都教大 |
7位 42.52鳥羽高 |
8位 42.95京都広学館高 |
DSQ花園高 |
決勝 2組 |
1位 42.98立命館高 |
2位 43.59乙訓高 |
3位 43.64桃山高 |
4位 43.66亀岡高 |
5位 43.88花園高 |
6位 44.85紫野高 |
7位 45.63久御山高 |
DSQ北稜高 |
DSQ東山高 |
決勝 3組 |
1位 42.70京都共栄学園高 |
2位 43.23市西京高 |
3位 43.46市西京高 |
4位 44.41向陽高 |
5位 44.91北嵯峨高 |
6位 45.23嵯峨野高 |
7位 45.61府立工高 |
8位 46.14西舞鶴高 |
9位 46.45桂高 |
決勝 |
1位 1.90 田中 颯真(3) 京大 |
2位 1.90 渡辺 壮大(2) 立命大 |
3位 1.85 中瀬 来(2) 鳥羽高 |
4位 1.80 小出 勇輝:京都陸協 |
5位 1.80 福田 旺城(2) 龍谷大 |
6位 1.75 鴛原 泰輝(M1) 京大 |
7位 1.70 藤田 孝太朗(2) 紫野高 |
7位 1.70 土井 陽向(3) 大阪学院大 |
7位 1.70 山代 壱意(3) 北稜高 |
7位 1.70 西条 歩仁(2) 嵯峨野高 |
NM 滝口 真司(2) 向陽高 |
DNS 礒部 優(3) 京都広学館高 |
DNS 西窪 蒼太(3) 京都広学館高 |
1.65 森 睦任(3) 桃山高 |
1.65 永井 蓮太郎(2) 桃山高 |
1.65 浜口 昊希(1) 鳥羽高 |
1.55 土岡 智輝(3) 桃山高 |
DNS 中村 兼介(4) 同志社大 |
DNS 佐藤 航大(1) 桂高 |
DNS 小林 泰輔(2) 同志社大 |
DNS 山前 諒真(M1) 京都教大 |
NM 山田 いづる(4) 立命大 |
NM 岡野 真斗(1) 洛東高 |
NM 川本 蒼空(2) 桃山高 |
DNS 川西 優斗(2) 洛東高 |
DNS 板東 帝太(4) 京都教大 |
1.70 西岡 侑海(2) 北稜高 |
1.65 中井 和磨(3) 京都樫原中 |
1.65 安楽 朝志狼(2) 桂高 |
決勝 |
1位 4.10 中村 擢秀(2) 市西京高 |
2位 4.00 中村 朔大郎(3) 市西京高 |
2位 4.00 川久保 友博:アラキスポーツ |
4位 4.00 田中 悠貴(3) 市西京高 |
5位 4.00 重森 蒼太(2) アラキスポーツ |
6位 4.00 深井 颯一郎(4) 京大 |
7位 3.80 山田 大夢(4) 阪大 |
8位 3.70 井手 涼太(3) 市西京高 |
9位 3.70 三木 有論(2) 北嵯峨高 |
10位 3.70 古村 晧惺(2) 北桑田高 |
11位 3.70 竹井 大翔(3) 北嵯峨高 |
12位 3.60 上浦 大都(3) 京都八条中 |
13位 3.60 倉内 翔平(2) 阪大 |
14位 3.60 吉富 文暁(3) 京大 |
15位 3.60 川添 勇吹(3) 北稜高 |
16位 3.40 田宮 光太郎(2) 北嵯峨高 |
17位 3.30 上浦 海都(3) 京都八条中 |
18位 3.20 中路 美空(3) 京都八条中 |
19位 3.20 市原 立樹(3) 北桑田高 |
20位 3.20 能塒 睦(1) 市西京高 |
21位 3.10 中沢 俐大(2) 北嵯峨高 |
22位 3.00 上山 功恩(1) 北嵯峨高 |
23位 2.80 磯部 悠人(2) 北稜高 |
24位 2.70 赤坂 朝陽(2) 京都八条中 |
NM 福井 伯(3) 明治国際医療大 |
NM 大薮 輝(4) 摂南大 |
NM 中沢 実夢(4) 明治国際医療大 |
DNS 中村 響大(3) 北稜高 |
DNS 野呂 仁人(4) 関学大 |
DNS 西田 拓暉(M1) 同志社大 |
DNS 藤野 一寿(2) 同志社大 |
NM 藤原 悠羽(3) 北桑田高 |
DNS 荻田 大樹:メイスンワーク |
NM 脇野 隆鳳(2) 西舞鶴高 |
NM 山崎 大毅(M2) 神戸大 |
決勝 1組 |
1位 6.49 (1.3) 穂積 華(2) 摂南大 |
2位 6.29 (0.7) 吉ノ元 武義(4) 京産大 |
3位 6.04 (0.6) 村松 澪弥(3) 乙訓高 |
4位 6.00 (0.7) 後藤 隆之介(2) 花園高 |
5位 5.99 (0.8) 北村 一真(2) 亀岡高 |
6位 5.94 (0.6) 池田 健人(3) 洛南高 |
7位 5.91 (0.6) 塩貝 凌空(3) 亀岡高 |
8位 5.89 (1.5) 正村 翔(2) 桃山高 |
9位 5.85 (1.2) 岡田 真宥(2) 市西京高 |
10位 5.78 (1.2) 斎藤 悠馬(2) 花園高 |
11位 5.77 (1.2) 大槻 恵大(1) 府立工高 |
12位 5.74 (1.3) 中野 功太郎(2) 北嵯峨高 |
13位 5.72 (0.7) 清水 獅王(2) 鳥羽高 |
14位 5.68 (0.6) 弘川 夢人(1) 鳥羽高 |
15位 5.67 (1.0) 西村 健太郎(1) 洛東高 |
16位 5.64 (0.8) 大西 海(3) 同志社高 |
17位 5.55 (1.0) 河原 一太(2) 京都市立堀川高 |
18位 5.51 (0.7) 熊谷 次郎(2) 北稜高 |
19位 5.48 (0.7) 小川 悠樹(2) 紫野高 |
20位 5.47 (0.3) 清水 日向(1) 北稜高 |
21位 5.23 (1.2) 宮本 理央(2) 北嵯峨高 |
22位 5.18 (1.3) 藤村 開星(2) 紫野高 |
23位 5.17 (1.2) 松木 悠真(3) 市西京高 |
24位 5.10 (1.7) 木村 悠人(2) 桂高 |
25位 5.05 (0.5) 大前 海徳(1) 花園高 |
26位 5.02 (1.2) 阪口 颯汰(3) 山城高 |
27位 4.97 (1.2) 高田 慧太(1) 京都広学館高 |
28位 4.42 (1.8) 三浦 統司(2) 乙訓高 |
NM 今村 知寛(2) 乙訓高 |
NM 高木 英吉(1) 北稜高 |
NM 植田 悠仁(1) 北稜高 |
NM 森 睦任(3) 桃山高 |
NM 松井 陽暉(3) 京都広学館高 |
NM 岡崎 桜人(3) 東山高 |
NM 吉野 倫五(2) 洛北高 |
決勝 2組 |
1位 6.89 (1.5) 吉田 正道(2) 立命大 |
2位 6.83 (1.1) 石本 澄空(3) 鳥羽高 |
3位 6.81 (0.8) 吉田 蒼(2) 立命大 |
4位 6.81 (1.4) 松本 汰壱(4) 関学大 |
5位 6.78 (1.0) 清水 慎太郎(3) 立命大 |
6位 6.75 (1.8) 浦崎 倖碧(2) 立命大 |
7位 6.73 (1.1) 金近 東悟(2) 立命大 |
8位 6.71 (1.8) 二村 草輔(4) 同志社大 |
9位 6.66 (1.2) 屋宜 峻輔(4) 阪大 |
10位 6.59 (0.8) 阿部 叶夢(1) 龍谷大 |
11位 6.55 (1.3) 木曽尾 光星(3) 北稜高 |
12位 6.50 (1.0) 中村 健心(2) 洛南高 |
13位 6.49 (1.2) 吉沢 恵太朗(3) 龍谷大 |
14位 6.47 (0.4) 黒田 翔生(4) 京都橘大 |
15位 6.33 (1.0) 大橋 星太(3) 京都教大 |
16位 6.31 (1.1) 紀之定 玲司(4) 京大 |
17位 6.26 (1.3) 松本 良平(4) 京大 |
18位 6.19 (0.9) 大住 圭樹(4) 京大 |
19位 6.19 (1.2) 大渡 伝人(3) 北稜高 |
20位 6.15 (0.4) 川勝 功太郎(1) 乙訓高 |
21位 6.09 (1.2) 植垣 綜太(3) 乙訓高 |
22位 6.07 (1.0) 中野 泰成(3) 亀岡高 |
23位 6.06 (0.3) 藤原 柊平(2) 龍谷大 |
24位 5.89 (1.1) 鈴木 陽太(2) 立命大 |
25位 5.82 (1.1) 森 大雅(4) 同志社大 |
26位 4.97 (-0.1) 西端 大和(1) 明治国際医療大 |
27位 4.88 (1.0) 中谷 賢太郎(4) 関学大 |
28位 3.16 (0.9) 谷北 貴一(3) 桃山高 |
NM 松村 勇輝(3) 鳥羽高 |
NM 山崎 蒼太(3) 北稜高 |
NM 幸田 稔也(3) 滋賀大 |
NM 高橋 昂生(3) 京大 |
決勝 |
1位 14.91 (0.0) 菅原 慎平:Gloria-AC |
2位 14.40 (1.4) 末盛 巧(3) 同志社大 |
3位 13.96 (1.4) 斎藤 啓(M1) 京大 |
4位 13.87 (1.1) 中川 遥仁(4) 京大 |
5位 13.82 (0.4) 松井 和輝(3) 京大 |
6位 13.77 (1.4) 長尾 一輝(1) 洛南高 |
7位 13.69 (1.1) 山坂 隼也(2) 摂南大 |
8位 13.69 (1.5) 松村 勇輝(3) 鳥羽高 |
9位 13.62 (0.5) 真木 駿祐(2) 摂南大 |
10位 13.58 (-0.1) 恵南 優貴(3) 立命大 |
11位 13.50 (1.3) 小穴 陽哉(2) 立命大 |
12位 13.41 (0.8) 山代 壱意(3) 北稜高 |
13位 13.35 (0.9) 西端 大和(1) 明治国際医療大 |
14位 12.96 (0.7) 杉本 蓮(3) 京大 |
15位 12.96 (1.3) 菱田 哲学希(3) 鳥羽高 |
16位 12.90 (0.8) 小出 勇輝:京都陸協 |
17位 12.71 (1.1) 乾 遥(3) 市西京高 |
18位 12.69 (1.8) 池西 航史(2) 鳥羽高 |
19位 12.47 (0.9) 辻井 颯真(2) 嵯峨野高 |
20位 12.00 (0.6) 加納 悠有(2) 花園高 |
21位 11.93 (1.1) 田宮 光太郎(2) 北嵯峨高 |
22位 11.89 (0.5) 飯田 英人(2) 乙訓高 |
23位 11.72 (1.2) 西尾 亘(4) 府立医科大 |
DNS 吉岡 涼夏(2) 関学大 |
DNS 吉田 篤郎(3) 京都教大 |
NM 宮城 威明(3) 久御山高 |
DNS 平野 達也(4) 天理大 |
DNS 梶 慎介(M1) 京大 |
NM 竹生 晴彦(2) 京大 |
NM 下間 頼之(3) 花園高 |
DNS 中野 泰成(3) 亀岡高 |
DNS 竹内 涼太(2) 乙訓高 |
決勝 |
1位 13.66 岩城 結太(2) 京産大 |
2位 12.80 真鍋 聡志(M2) 京大 |
3位 12.23 中井 一成(3) 京都教大 |
4位 11.51 門脇 優(3) 立命大 |
5位 11.42 桂 将貴(1) 京産大 |
6位 11.26 大西 拓海(3) 摂南大 |
7位 10.96 富江 駿仁(1) 京産大 |
8位 10.10 宿野 咲太(3) 立命大 |
DNS 成田 賢信(3) 同志社大 |
DNS 林田 悠翔(4) 龍谷大 |
決勝【中学】 |
1位 7.85 森野 凪咲(2) 京都樫原中 |
2位 7.66 木村 琉聖(3) 京都八条中 |
3位 7.11 桜井 竜雅(2) 京都八条中 |
決勝【高校】 |
1位 15.43 アツオビン アンドリュウ(3) 花園高 |
2位 12.03 大島 朔哉(3) 市西京高 |
3位 10.83 寒川 和弘(1) 花園高 |
4位 10.60 辻村 昊大(3) 嵯峨野高 |
5位 10.07 越智 陸斗(3) 亀岡高 |
6位 9.71 馬場 悠太(2) 市西京高 |
7位 9.17 松田 文太(2) 北嵯峨高 |
8位 9.08 井上 晴瀬(3) 鴨沂高 |
9位 8.87 丸山 瑛大(2) 嵯峨野高 |
10位 8.74 富永 一颯(1) 京都広学館高 |
DNS 南 和宏(1) 立命館高 |
決勝 |
1位 45.98 坂口 昇大(4) 京産大 |
2位 44.71 富永 健心(4) 京産大 |
3位 39.68 横田 紘季(3) 立命大 |
4位 36.76 杉山 遥晃(2) 摂南大 |
5位 36.51 池田 快音(1) 京産大 |
6位 35.29 籾谷 憲司(2) 摂南大 |
7位 34.03 中村 孔明(1) 京産大 |
8位 34.02 渡辺 泰生(3) 立命大 |
9位 27.34 岡本 亜哲(4) 京大 |
DNS 大西 柾輝(4) 同志社大 |
DNS 篠田 一朗(3) 山城高 |
DNS 鈴村 裕貴(3) 山城高 |
DNS 福谷 知記(3) 立命大 |
決勝【高校】 |
1位 45.58 アツオビン アンドリュウ(3) 花園高 |
2位 41.65 服部 正剛(2) 花園高 |
3位 37.34 山本 鼓々路(3) 洛東高 |
4位 31.49 青野 友陽(2) 乙訓高 |
5位 31.24 越智 陸斗(3) 亀岡高 |
6位 30.23 松本 遥希(2) 洛東高 |
7位 30.11 富永 百輝(3) 乙訓高 |
8位 29.13 丸山 颯大(2) 京都広学館高 |
9位 28.83 橋本 隆之介(1) 洛東高 |
10位 27.78 山本 瑛太(1) 乙訓高 |
11位 27.15 篠田 一朗(3) 山城高 |
12位 26.43 島田 直也(2) 久御山高 |
13位 25.69 鈴村 裕貴(3) 山城高 |
14位 23.77 宮野 暁洋(3) 嵯峨野高 |
15位 8.78 松口 隼太(1) 洛東高 |
決勝 |
1位 52.20 渡辺 陽介(3) 京産大 |
2位 51.57 渡辺 泰生(3) 立命大 |
3位 50.19 千田 康弘(4) 京産大 |
決勝【高校】 |
1位 53.44 長谷川 雄琉(3) 花園高 |
2位 51.79 八田 好誠(3) 久御山高 |
3位 51.45 今井 陸都(3) 大津商高 |
4位 48.12 目串 蒼次郎(3) 乙訓高 |
5位 42.44 森 煌時(2) 花園高 |
6位 42.35 田口 晴規(3) 京都広学館高 |
7位 34.81 加納 峰(2) 久御山高 |
8位 22.75 丸山 颯大(2) 京都広学館高 |
9位 19.27 富永 一颯(1) 京都広学館高 |
10位 17.41 植村 周平(2) 西舞鶴高 |
決勝 |
1位 65.02 朝田 康聖(4) 大阪教大 |
2位 61.82 新納 大基(4) 同志社大 |
3位 60.96 市川 隼(2) 京産大 |
4位 58.25 安藤 元彦(4) 同志社大 |
5位 55.44 上戸 一真(3) 京産大 |
6位 52.77 角田 陽都(1) 京産大 |
7位 52.73 樋口 宗嗣(3) 久御山高 |
8位 51.01 吉川 大洋(2) 立命大 |
9位 45.08 矢野 裕暉(3) 洛東高 |
10位 44.45 魚井 敬介(4) 阪大 |
11位 44.36 波部 拓真(3) 花園高 |
12位 41.58 桑田 優輝也(1) 京都広学館高 |
13位 40.75 池上 来生(2) 乙訓高 |
14位 39.39 岩根 海翔(2) 府立工高 |
15位 39.04 水谷 天軌(3) 鳥羽高 |
16位 38.53 波多野 快斗(4) 大阪学院大 |
17位 38.16 青山 大規(3) 乙訓高 |
18位 35.13 安田 慎(2) 北稜高 |
19位 33.31 武内 宙輝(3) 北稜高 |
20位 29.35 ラスロフ 有(3) 市西京高 |
21位 26.52 村松 凌(2) 塔南・開建高 |
DNS 羽場 天誠(1) 京都広学館高 |
DNS 成田 賢信(3) 同志社大 |
DNS 広谷 雄大(M2) 阪大 |
DNS 大西 柾輝(4) 同志社大 |
DNS 嘉藤 和真(3) 阪大 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.4) |
1位 11.94 福井 有香(1) 立命大 |
2位 12.08 井上 晴稀(4) 関大 |
3位 12.12 角 良子(3) 立命大 |
4位 12.14 納村 琉愛(2) 甲南大 |
5位 12.40 村田 奈津実(2) 園田学園女大 |
6位 12.56 中口 綾乃(3) 立命大 |
7位 12.72 神田 琉杏(1) 立命大 |
DNS 岡根 和奏(3) 甲南大 |
DNS 山本 亜美(4) 立命大 |
決勝 2組 (1.2) |
1位 12.31 浅木 都紀葉(3) 立命大 |
2位 12.37 武田 夏歩(2) 大阪成蹊大 |
3位 12.44 白金 愛沙海(3) 園田学園女大 |
4位 12.63 井之川 未佑花(1) 園田学園女大 |
5位 12.67 寺下 玲奈(1) 園田学園女大 |
6位 12.76 浅田 万優子(3) 乙訓高 |
7位 13.20 居村 咲希(1) 京都橘大 |
DNS 有馬 夕莉奈(1) 京都橘大 |
DNS 森川 亜恵(2) 京都西山高 |
決勝 3組 (1.7) |
1位 12.56 伊藤 真優(2) 立命大 |
2位 12.60 中村 智恵(4) 園田学園女大 |
3位 12.61 室月 里莉花(4) 立命大 |
4位 12.70 赤堀 もも(3) 京都教大 |
5位 12.76 山本 和佳(2) 京都西山高 |
6位 12.85 中嶋 楓(2) 洛北高 |
7位 12.86 友田 一花(3) 京都西山高 |
8位 13.26 伊藤 唯(2) 龍谷大附平安高 |
DNS 宮岡 悠子(2) 立命大 |
決勝 4組 (0.5) |
1位 12.22 広瀬 桃奈(2) 園田学園女大 |
2位 12.78 長島 若菜(3) 龍谷大附平安高 |
3位 12.86 加藤 結衣(1) 龍谷大附平安高 |
4位 13.00 長手 春花(3) 鳥羽高 |
5位 13.11 遠藤 鈴奏(3) 亀岡高 |
6位 13.21 石原 涼華(1) 京都教大 |
7位 13.24 横山 恵里菜(2) 立命大 |
8位 13.29 上野 悠月(3) 京都西山高 |
9位 13.70 富田 仁結(1) 京都西山高 |
決勝 5組 (1.1) |
1位 12.62 石田 悠月(3) 大阪成蹊大 |
2位 12.65 日下 あやな(3) 立命大 |
3位 12.88 山根 千歩(3) 大阪成蹊大 |
4位 13.16 太田 楓佳(2) 向陽高 |
5位 13.18 安藤 雛音(1) 大阪成蹊大 |
6位 13.28 鈴木 芽依(1) 大阪成蹊大 |
7位 13.28 伊佐 乃亜(1) 京都橘大 |
8位 13.34 尾藤 千咲(1) 龍谷大附平安高 |
9位 13.47 塚腰 一乃(3) 立命館高 |
決勝 6組 (1.1) |
1位 13.20 北村 美羽(3) 洛北高 |
2位 13.21 岩出 麻央(1) 乙訓高 |
3位 13.30 小沢 有希乃(1) 京都橘大 |
4位 13.34 金沢 杏音(4) 明治国際医療大 |
5位 13.42 高木 莉子(1) 乙訓高 |
6位 13.60 掃部 晶菜(1) 京都西山高 |
7位 14.00 柴田 博冬菜(3) 同志社大 |
DNS 富田 琴莉(3) 乙訓高 |
DNS 西村 寧々花:クレオテック |
決勝 7組 (0.8) |
1位 13.23 矢谷 紗彩(3) 乙訓高 |
2位 13.32 岩波 郁花(3) 龍谷大附平安高 |
3位 13.39 馬場 蒼(2) 乙訓高 |
4位 13.40 石川 優空(1) 京都教大 |
5位 13.42 安田 杏(2) 京都西山高 |
6位 13.47 堀内 春香(3) 桂高 |
7位 13.88 田村 侑凛(1) 京都西山高 |
8位 14.52 西村 野乃葉(1) 向陽高 |
9位 14.60 上林 瑞葉(1) 龍谷大附平安高 |
決勝 8組 (1.1) |
1位 13.49 坂本 理紗(2) 鳥羽高 |
2位 13.56 渡辺 明子(3) 立命館高 |
3位 13.57 井上 葵(2) 塔南・開建高 |
4位 13.57 山村 咲喜(3) 北嵯峨高 |
5位 14.02 岡本 絢菜(1) 京都光華高 |
6位 14.22 小倉 かなみ(3) 立命館高 |
DNS 中村 音琶(1) 京都光華高 |
DNS 玉生 結依(1) 京都光華高 |
DNS 徳山 結(1) 向陽高 |
決勝 9組 (0.4) |
1位 13.68 茨木 麻央(2) 亀岡高 |
2位 13.81 大前 志織(2) 亀岡高 |
3位 13.95 秋山 紗也花(2) 塔南・開建高 |
4位 14.06 川向 未桜(1) 乙訓高 |
5位 14.46 西岡 亜美(3) 京都光華高 |
DNS 中埜 野乃美(1) 向陽高 |
DNS 滝田 果歩(3) 同志社高 |
DNS 小西 那由(3) 鳥羽高 |
DNS 前原 紗帆(1) 向陽高 |
決勝 10組 (1.2) |
1位 13.93 山口 芽依(1) 久御山高 |
2位 13.99 岸田 優菜(2) 紫野高 |
3位 14.01 古堤桜(3) 紫野高 |
4位 14.20 今井 志音(3) 京都樫原中 |
5位 14.27 樋口 桃華(1) 久御山高 |
6位 14.34 上宮 光陽(1) 京都光華中 |
7位 14.44 里 友結(2) 鳥羽高 |
DNS 西山 みそら(1) 京都西山高 |
DNS 小林 莉菜(2) 立命館高 |
決勝 11組 (1.8) |
1位 13.83 星本 衣月(2) 鳥羽高 |
2位 14.20 今 遥加(2) 亀岡詳徳中 |
3位 14.36 奥村 藍里(2) 鴨沂高 |
4位 14.58 大西 愛実(3) 亀岡詳徳中 |
5位 14.62 石川 鈴菜(3) 京府医AC |
6位 14.80 藤田 歩果(3) 亀岡詳徳中 |
7位 15.41 片岡 愛桜(1) 京都西山高 |
DNS 大森 彩名(1) 乙訓高 |
決勝 12組 (1.3) |
1位 14.13 橋本 美和(1) 京都光華中 |
2位 14.27 野間 楓(2) 鳥羽高 |
3位 14.32 池田 菜々子(2) 立命館宇治高 |
4位 14.95 林田 夏芽(2) 亀岡詳徳中 |
5位 14.99 追分 菜和(1) 京都西山高 |
6位 15.25 上原 心希(3) 桃山高 |
DNS 河本 伶綾(1) 京都光華中 |
DNS 金山 桜子(3) 同志社高 |
決勝 13組 (0.5) |
1位 15.19 佐藤 望:Blue Sky |
2位 15.32 湊 茉子(1) 京都光華中 |
3位 15.64 吉田 涼音(2) 京都樫原中 |
4位 15.85 山本 結愛(2) 京都樫原中 |
5位 16.19 出蔵 瞳空(3) 亀岡詳徳中 |
6位 16.36 車谷 ひなた(2) 立命館宇治高 |
DNS 野原 璃未(1) 京都西山高 |
DNS 中西 奏音(2) 京都樫原中 |
決勝 14組 (0.3) |
1位 13.94 山本 沙代子(1) 立命館高 |
2位 14.18 土佐 碧(1) 鳥羽高 |
3位 14.28 杉本 みゆか(1) 北嵯峨高 |
4位 14.44 定本 日和(1) 立命館高 |
5位 15.22 人見 くらら(1) 鳥羽高 |
6位 15.22 高巣 樹里(1) 鳥羽高 |
7位 15.87 仲里 かんな(2) 亀岡詳徳中 |
DNS 藤田 瑚々海(1) 京都広学館高 |
決勝 1組 (0.9) |
1位 24.83 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大 |
2位 25.33 浅木 都紀葉(3) 立命大 |
3位 25.43 菅原 真桜(3) 大阪成蹊大 |
4位 25.47 福井 彩乃(1) 立命大 |
5位 25.47 伊藤 真優(2) 立命大 |
6位 25.89 宮崎 佳乃(3) 大阪成蹊大 |
7位 25.93 魚谷 葵(3) 乙訓高 |
DNS 山本 亜美(4) 立命大 |
DNS 井上 晴稀(4) 関大 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 25.23 室月 里莉花(4) 立命大 |
2位 25.73 沢田 佳奈(3) 関大 |
3位 25.87 日下 あやな(3) 立命大 |
4位 25.93 黒田 結生(3) 大阪成蹊大 |
5位 26.33 広野 凛乙(3) 京都光華中 |
6位 26.57 中口 綾乃(3) 立命大 |
7位 26.83 石原 涼華(1) 京都教大 |
8位 27.24 石川 優空(1) 京都教大 |
DNS 井出 美聡(3) 同志社大 |
決勝 3組 (1.1) |
1位 26.43 吉田 萌夏(4) 京都教大 |
2位 26.55 山本 和佳(2) 京都西山高 |
3位 26.75 中野 直子(4) 京大 |
4位 26.77 長手 春花(3) 鳥羽高 |
5位 26.90 池上 朋香(2) 北嵯峨高 |
6位 27.56 西村 由万莉(2) 龍谷大附平安高 |
DNS 宮垣 有希(3) 同志社大 |
DNS 杉本 ななか(3) 龍谷大附平安高 |
DNS 横山 恵里菜(2) 立命大 |
決勝 4組 (1.2) |
1位 27.04 稲葉 和奏(2) 山城高 |
2位 27.18 藤本 佳千(2) 京都女大 |
3位 27.46 森田 詩乃(1) 府立工高 |
4位 27.84 関 奏恋(2) 市西京高 |
5位 27.85 綿井 優(3) 乙訓高 |
6位 27.90 安田 杏(2) 京都西山高 |
7位 27.94 宮野 愛在(3) 京都御池中 |
8位 28.72 田村 侑凛(1) 京都西山高 |
DNS 岡崎 雛(2) 乙訓高 |
決勝 5組 (1.2) |
1位 28.11 間島 琉夏(1) 京都西山高 |
2位 28.46 辻野 萌音(2) 龍谷大附平安高 |
3位 28.47 栗山 仁那(2) 立命館高 |
4位 28.84 小林 陽向(1) 北稜高 |
5位 29.15 矢野 美雨(2) 嵯峨野高 |
6位 29.26 辻 麻央(3) 桃山高 |
DNS 中西 陽菜(2) 北稜高 |
DNS 安田 妃那(2) 京都光華中 |
決勝 6組 (1.1) |
1位 28.70 福久 碧海:京大医学部AC |
2位 28.80 徳満 帆奈美(3) 桂高 |
3位 29.19 沢野 花那(2) 紫野高 |
4位 29.54 林 彩乃(2) 嵯峨野高 |
5位 29.94 鷺山 世莉(2) 京都御池中 |
6位 29.96 松山 優里(3) 桃山高 |
7位 30.53 里 友結(2) 鳥羽高 |
8位 31.39 後藤 華凛(3) 亀岡詳徳中 |
決勝 7組 (1.2) |
1位 28.92 足立 結野(2) 京都教大 |
2位 29.13 富田 仁結(1) 京都西山高 |
3位 29.42 杉本 裕果(2) 京都市立堀川高 |
4位 29.70 岸田 優菜(2) 紫野高 |
5位 30.55 友田 遥(2) 京都御池中 |
6位 30.97 追分 菜和(1) 京都西山高 |
7位 31.86 林 歩咲(3) 京都樫原中 |
8位 32.00 高島 光(3) 京都御池中 |
決勝 8組 (0.6) |
1位 26.04 河本 瑞華(3) 同志社大 |
2位 27.90 坂本 理紗(2) 鳥羽高 |
3位 30.38 土佐 碧(1) 鳥羽高 |
4位 31.15 高巣 樹里(1) 鳥羽高 |
5位 31.64 人見 くらら(1) 鳥羽高 |
6位 32.00 熊切 唯乃(2) 桃山高 |
DNS 竹島 桃香(1) 京都西山高 |
DNS 西山 みそら(1) 京都西山高 |
決勝 1組 |
1位 2.19.57 山根 知紗(1) 大阪成蹊大 |
2位 2.23.51 亀山 采里子(2) 北稜高 |
3位 2.23.86 伊藤 希華(2) 北稜高 |
4位 2.27.45 古川 真子(1) 立命館宇治高 |
5位 2.27.96 直井 咲良(2) 立命大 |
6位 2.33.51 柴田 春菜(3) 京都光華高 |
DNS 芦田 和佳(2) 立命館宇治高 |
DNS 大西 桃花(3) 立命館宇治高 |
DNS 福山 友菜(3) 立命館宇治高 |
決勝 2組 |
1位 2.19.84 今西 芽衣(2) レジェンドAC |
2位 2.24.16 石田 風花(3) 京都西賀茂中 |
3位 2.24.20 畑仲 あおい(1) 乙訓高 |
4位 2.25.04 伊達 唯里(3) 京都樫原中 |
5位 2.26.21 国府 久楽楽(1) 明治国際医療大 |
6位 2.30.01 足立 栞菜(3) 乙訓高 |
7位 2.33.12 木下 愛深(3) 市西京高 |
DNS 妹尾 明咲(2) 乙訓高 |
DNS 森谷 心美(3) 立命館守山高 |
決勝 3組 |
1位 2.21.73 江藤 冬寧(2) 京都光華中 |
2位 2.23.74 竹谷 柑菜(3) 山城高 |
3位 2.24.24 安藤 妃那(4) 同志社女大 |
4位 2.25.30 荻野 凛子(3) 北稜高 |
5位 2.27.21 中村 安緒衣(1) 明治国際医療大 |
6位 2.28.20 北浦 佳歩(3) SASAKI |
7位 2.39.12 植田 柚衣(1) 立命館宇治高 |
DNS 神谷 永麗奈(2) 京都西山高 |
DNS 奥間 優希穂(3) 京都光華中 |
決勝 4組 |
1位 2.20.05 木下 彩英(3) 京都光華中 |
2位 2.21.76 玉生 芽依(3) 北嵯峨高 |
3位 2.23.94 太田 美宇(3) 京都樫原中 |
4位 2.25.80 石原 うらら(3) 京都樫原中 |
5位 2.26.81 古谷 佳子(1) レジェンドAC |
6位 2.29.63 荒谷 麻央(3) 嵯峨野高 |
7位 2.34.35 松井 美佳(1) 京都光華中 |
DNS 鈴木 悠希(3) 市西京高 |
DNS 八田 千歩(1) 乙訓高 |
決勝 5組 |
1位 2.30.40 今村 万那実(2) SASAKI |
2位 2.31.28 斎藤 結陽(1) 京都光華中 |
3位 2.31.85 柴田 実乃莉(2) レジェンドAC |
4位 2.32.44 拜郷 夢帆(3) 京都教大 |
5位 2.33.00 三木 楓美子:OBRS |
6位 2.33.01 渡部 凛々花(3) 京都西賀茂中 |
7位 2.33.80 山下 華実(2) 京都樫原中 |
8位 2.49.22 小杉 皐(1) 京都光華高 |
DNS 土井 花(2) 立命館宇治高 |
決勝 6組 |
1位 2.32.94 櫛谷 奈々葉(3) SASAKI |
2位 2.32.99 関東 雪実(1) 久御山高 |
3位 2.35.11 中尾 和葉(2) 京都桂中 |
4位 2.35.22 西田 梨央(3) 京都樫原中 |
5位 2.37.22 堀越 あいる(3) 塔南・開建高 |
6位 2.38.86 藤渕 めぐみ(2) 京都樫原中 |
7位 2.42.63 真田 楓歌(1) 京都光華高 |
8位 2.51.79 竹内 莉乃(1) 久御山高 |
DNS 白窪 優彩(2) 龍谷大附平安高 |
決勝 7組 |
1位 2.27.40 林 可南実(2) レジェンドAC |
2位 2.28.42 岡本 心実(3) 京都御池中 |
3位 2.28.46 梶原 和奏(3) 塔南・開建高 |
4位 2.30.41 南茂 希美:京大医学部AC |
5位 2.35.45 田中 麻里菜(2) 京都御池中 |
6位 2.41.38 神田 茉奈(2) 北嵯峨高 |
7位 2.45.67 土井 心暖(1) 京都光華中 |
8位 2.47.44 中村 幸芽(2) 京都桂中 |
9位 2.52.32 横山 未旺(3) 向陽高 |
決勝 8組 |
1位 2.33.22 堀尾 悠愛(1) レジェンドAC |
2位 2.43.13 下司 心萌(3) 紫野高 |
3位 2.49.09 野口 杏(2) 京都市立堀川高 |
4位 2.49.45 西垣 優香(3) 京都御池中 |
5位 2.52.69 青山 ひより(3) 塔南・開建高 |
6位 2.56.73 石丸 琴子(2) 亀岡詳徳中 |
DNS 加嶋 葵(2) 京都桂中 |
DNS 上嶋 優奈(3) 同志社高 |
DNS 竹島 桃香(1) 京都西山高 |
決勝 9組 |
1位 2.33.24 横川 潤(2) 京都西山高 |
2位 2.43.83 大中 優香(2) 鴨沂高 |
3位 2.44.58 大陽 星南(3) 紫野高 |
4位 2.48.60 西川 治美(2) 紫野高 |
5位 2.50.03 中村 彩香(3) 京都御池中 |
6位 2.52.80 西村 紬(2) 京都樫原中 |
7位 2.58.89 早川 璃子(3) 京都御池中 |
8位 2.59.26 土肥 円香(3) 府立工高 |
9位 3.00.75 橋本 星来(3) 府立工高 |
決勝 |
1位 9.46.42 古西 亜海(3) 明治国際医療大 |
2位 9.48.14 杤尾 佳穂(2) 市西京高 |
3位 10.07.02 ダルスキー 春萌日(3) 京都御池中 |
4位 10.11.20 田中 小萩(1) 明治国際医療大 |
5位 10.11.30 市岡 妃彩良(3) 乙訓高 |
6位 10.13.52 鬼村 結衣(2) 立命館宇治高 |
7位 10.13.85 岡田 陽菜乃(1) 市西京高 |
8位 10.19.48 藤田 雫(3) 京都光華高 |
9位 10.25.66 泉 珠以(3) 京都御池中 |
10位 10.32.91 田中 望愛(2) 京都光華高 |
11位 10.48.67 水田 夢佳(1) 明治国際医療大 |
12位 10.49.50 北川 凉凪(2) 市西京高 |
13位 11.00.31 宮崎 千夏(1) 市西京高 |
14位 11.04.41 真田 彩楓(2) 市西京高 |
15位 11.07.23 西山 芽来(3) 京都光華高 |
16位 11.09.30 井上 恵瑠(2) 乙訓高 |
17位 11.13.69 尾崎 葵(2) 亀岡高 |
18位 11.19.26 岩永 七海(1) 市西京高 |
19位 11.28.76 藤田 美悠(3) 京都光華高 |
20位 11.35.96 米田 景美:京都マスターズ |
21位 11.54.37 横川 潤(2) 京都西山高 |
22位 12.24.10 川中 真里:京都マスターズ |
DNS 神谷 永麗奈(2) 京都西山高 |
DNS 長沢 咲菜(2) 乙訓高 |
DNS 藤根 穂香(2) 乙訓高 |
DNS 舟木 由梨(3) SASAKI |
DNS 森永 柚葉(3) 京都光華高 |
DNS 梶山 実和(2) 北稜高 |
DNS 林 京美(2) 乙訓高 |
DNS 木村 真子(3) 京都光華高 |
決勝 1組 (1.0) |
1位 13.74 福井 有香(1) 立命大 |
2位 14.05 納村 琉愛(2) 甲南大 |
3位 14.37 古屋 敦子(4) 京都教大 |
4位 14.99 萩野 瑠衣(2) 園田学園女大 |
5位 15.19 伊佐 乃亜(1) 京都橘大 |
6位 15.37 岡田 結愛(3) 甲南大 |
7位 15.54 友田 一花(3) 京都西山高 |
8位 15.80 居村 咲希(1) 京都橘大 |
DNS 吉田 江梨花(2) 立命大 |
決勝 2組 (1.2) |
1位 14.64 長鴫 海凪(3) 京都光華高 |
2位 15.00 安福 実桜(3) 乙訓高 |
3位 15.07 定池 弥音(4) 園田学園女大 |
4位 15.24 北村 舞奈(3) 京都教大 |
5位 15.71 大石 佐和(2) 市西京高 |
6位 16.09 津田 妃茉里(2) 京都教大 |
7位 16.45 新保 歩(4) 京大 |
DNS 西村 寧々花:クレオテック |
決勝 3組 (1.1) |
1位 16.98 清原 三冬(3) 鳥羽高 |
2位 17.14 大橋 花帆(2) 市西京高 |
3位 17.31 金子 碧伊(3) 市西京高 |
4位 17.63 西脇 祐菜(1) 明治国際医療大 |
5位 17.65 藤枝 諄美(3) 山城高 |
6位 18.03 沢野 花那(2) 紫野高 |
7位 18.09 中北 美緒(3) 京都西山高 |
8位 18.63 栗田 史香(2) 鳥羽高 |
決勝 4組 (0.8) |
1位 17.90 上原 禾蓮(2) 西舞鶴高 |
2位 18.26 間島 琉夏(1) 京都西山高 |
3位 19.72 矢部 趣(1) 市西京高 |
4位 21.49 平元 美録(2) 北稜高 |
DNS 浅田 芭菜(1) 市西京高 |
DNS 川野 心菜(1) 京都光華高 |
DNS 森作 美玲(1) 立命館高 |
DNS 高橋 彩奈(2) 亀岡高 |
決勝 (1.1) |
1位 16.25 原田 鈴音(2) 京都光華中 |
2位 18.04 田中 莉瑚(3) 京都樫原中 |
3位 20.59 巻埜 寿衣(2) 亀岡詳徳中 |
DNS 中井 穂之香(3) 京都光華中 |
決勝 (0.7) |
1位 17.23 吉田 文香(3) 塔南・開建高 |
2位 17.56 池田 綺音(1) 向陽高 |
3位 22.79 安井 華暖(2) 久御山高 |
決勝 1組 |
1位 61.31 平木 陽(2) 大阪成蹊大 |
2位 61.61 野間 葵(2) 立命大 |
3位 63.73 竹内 めい(2) 乙訓高 |
4位 64.71 前田 理瑚(1) 立命大 |
5位 64.90 今井 夕愛(3) 市西京高 |
6位 66.12 須佐見 楓花(1) 園田学園女大 |
DNS 山本 亜美(4) 立命大 |
DNS 石山 紗羽(1) 大阪成蹊大 |
決勝 2組 |
1位 62.99 吉原 琴音(2) 京都教大 |
2位 63.34 葛原 沙知(2) 京都教大 |
3位 65.58 高垣 実夢(3) 園田学園女大 |
4位 66.80 佐藤 小花(2) 同志社大 |
5位 67.17 高木 海里(2) 市西京高 |
6位 67.47 中山 瑞佳(1) 武庫川女大 |
7位 67.96 武元 美澪(3) 園田学園女大 |
DNS 上野 悠月(3) 京都西山高 |
決勝 3組 |
1位 64.52 小沢 有希乃(1) 京都橘大 |
2位 66.30 中原 慧(3) 京都市立堀川高 |
3位 67.93 森田 毬子(3) 嵯峨野高 |
4位 70.43 中川 野乃子(3) 乙訓高 |
5位 70.43 黒木 こゆき(3) 京都光華高 |
6位 72.51 横井 瑶(3) 亀岡高 |
7位 77.97 友久 実咲(3) 滋賀大 |
決勝 4組 |
1位 69.03 明瀬 ひな(1) 京都西山高 |
2位 70.05 川口 心乃(2) 龍谷大附平安高 |
3位 72.59 掃部 晶菜(1) 京都西山高 |
4位 73.52 津田 愛莉(2) 北嵯峨高 |
5位 74.36 酒井 日和(3) 紫野高 |
DSQ 一宝 詩乃(2) 龍谷大附平安高 |
DNS 小西 那由(3) 鳥羽高 |
決勝 |
1位 24.50.43 高取 亜也子(3) 立命館宇治高 |
2位 26.06.93 田畑 晴光(2) 西城陽高 |
3位 26.21.93 川勝 裕夏:大将軍クラブ |
4位 26.39.16 牧野 優(3) 塔南・開建高 |
5位 27.10.01 青田 光央(2) 明治国際医療大 |
6位 28.22.04 川口 美羽(3) 市西京高 |
7位 28.43.47 有賀 光理(2) 大公大 |
8位 30.32.74 下司 心萌(3) 紫野高 |
DNS 中井 幸歩(3) 京都市立堀川高 |
DNS 林 千華(3) 立命館宇治高 |
決勝 1組 |
1位 46.65大阪成蹊大 |
2位 48.49同志社大 |
3位 50.84鳥羽高 |
4位 52.18京都光華中 |
5位 52.44北稜高 |
DNS京都教大 |
DNS乙訓高 |
決勝 2組 |
1位 52.10北嵯峨高 |
2位 52.42亀岡高 |
3位 54.20久御山高 |
4位 55.59京都市立堀川高 |
5位 55.77桃山高 |
6位 60.20紫野高 |
決勝 3組 |
1位 49.40京都西山高 |
2位 50.38京都光華高 |
3位 50.58市西京高 |
4位 52.43立命館高 |
5位 52.50京都西山高 |
6位 54.84向陽高 |
決勝 |
1位 1.60 福原 優(3) 市西京高 |
2位 1.55 星本 衣月(2) 鳥羽高 |
3位 1.55 松田 りんどう(3) 市西京高 |
4位 1.50 田中 紅衣(3) 京都教大 |
5位 1.50 清水 佳夢(2) 市西京高 |
6位 1.45 野間 楓(2) 鳥羽高 |
7位 1.45 杉本 莉美(1) 久御山高 |
7位 1.45 永井 優月(3) 鳥羽高 |
8位 1.40 坂本 杏(1) 市西京高 |
9位 1.40 横井 柚葉(2) 桃山高 |
10位 1.35 古堤桜(3) 紫野高 |
11位 1.35 石河 珠唯(2) 桃山高 |
12位 1.30 内田 悠月(1) 立命館高 |
13位 1.25 中野 あすか(3) 京都樫原中 |
14位 1.25 佐藤 望:Blue Sky |
DNS 妹尾 紗亜弥(3) 亀岡詳徳中 |
NM 中北 美緒(3) 京都西山高 |
DNS 谷本 那津(1) 京都教大 |
DNS 蒲谷 奈希咲(1) 洛東高 |
DNS 岡野 弥幸(3) 甲南大 |
決勝 |
1位 3.10 藤原 一華(3) 京都教大 |
2位 3.00 深川 陽音(2) 京都外国語大 |
3位 2.90 真木 里百奈(3) 市西京高 |
4位 2.60 横堀 紀凪(3) 北嵯峨高 |
5位 2.60 末吉 凪(2) 明治国際医療大 |
6位 2.50 中川 樹里奈(2) 北桑田高 |
7位 2.50 山田 瑞月(2) 京都西山高 |
8位 2.40 田原 海花(3) 北嵯峨高 |
8位 2.40 時広 美来(2) 西舞鶴高 |
9位 2.30 杉岡 真歩(2) 市西京高 |
10位 2.30 緒方 萌花(2) 京都光華高 |
NM 太下 果音(4) 同志社大 |
DNS 小野寺 萌華(3) 同志社大 |
NM 片岡 愛桜(1) 京都西山高 |
DNS 野原 璃未(1) 京都西山高 |
決勝 1組 |
1位 4.84 (0.2) 細川 苺鈴(3) 鳥羽高 |
2位 4.72 (-0.1) 藤田 瑚々海(1) 京都広学館高 |
3位 4.69 (0.8) 岡崎 郁加(1) 京都広学館高 |
4位 4.65 (-0.6) 上田 瑠夏(1) 乙訓高 |
5位 4.55 (0.1) 漆谷 瑞生(2) 北稜高 |
6位 4.55 (0.4) 田原 海花(3) 北嵯峨高 |
7位 4.25 (1.1) 谷村 夏乃(1) 龍谷大附平安高 |
8位 4.24 (0.3) 兼田 望歌(2) 京都光華中 |
9位 4.23 (-0.1) 三谷 咲蘭(3) 洛東高 |
10位 4.20 (0.2) 小磯 明心(3) 京都樫原中 |
11位 4.20 (-0.9) 服部 結子(2) 鳥羽高 |
12位 4.13 (0.3) 杉本 裕果(2) 京都市立堀川高 |
13位 4.05 (0.1) 山崎 未結(1) 京都広学館高 |
14位 3.96 (0.1) 鈴木 芙風(3) 桃山高 |
15位 3.84 (0.2) 木村 芽日花(1) 洛東高 |
16位 3.78 (0.3) 鵜島 夕月(1) 洛東高 |
17位 3.73 (0.4) 臼井 日花(2) 京都樫原中 |
18位 3.60 (0.3) 山田 心菜(3) 亀岡詳徳中 |
19位 3.14 (0.1) 谷奥 結友(3) 亀岡詳徳中 |
DNS 供川 陽葵(2) 洛東高 |
DNS 尾関 美桜(3) 京都広学館高 |
DNS 山田 瑞月(2) 京都西山高 |
DNS 田口 里奈(1) 洛東高 |
DNS 馬場 日葵(3) 向陽高 |
決勝 2組 |
1位 5.65 (0.3) 神田 琉杏(1) 立命大 |
2位 5.49 (-0.8) 岸田 真弦(2) 摂南大 |
3位 5.48 (0.6) 多胡 和泉(2) 武庫川女大 |
4位 5.37 (0.8) 今岡 理実(2) 園田学園女大 |
5位 5.29 (1.1) 遠藤 鈴奏(3) 亀岡高 |
6位 5.20 (-0.5) 渡辺 光咲(4) 立命大 |
7位 5.19 (0.2) 広瀬 杏奈(2) 園田学園女大 |
8位 5.17 (-0.9) 村田 更紗(1) 龍谷大附平安高 |
9位 5.11 (1.8) 細江 夏和(2) 京都光華高 |
10位 5.06 (-0.9) 藤本 佳千(2) 京都女大 |
11位 5.04 (1.4) 細江 宥和(3) 京都光華中 |
12位 5.03 (1.2) 原田 詩音(2) 京都光華高 |
13位 5.02 (1.2) 津田 実花(1) 立命大 |
14位 5.02 (0.0) 若松 穂乃華(2) 立命大 |
15位 5.01 (-0.3) 山田 碧美(3) 北稜高 |
16位 4.94 (0.3) 福田 優心(3) 市西京高 |
17位 4.91 (0.1) 上田 智美(3) 市西京高 |
18位 4.87 (0.1) 清原 三冬(3) 鳥羽高 |
19位 4.79 (-1.2) 木村 萌愛(2) 北嵯峨高 |
20位 4.65 (0.2) 中嶋 美咲(3) 立命大 |
21位 4.65 (-0.9) 滝本 桜子(3) 北稜高 |
22位 4.65 (0.5) 西脇 祐菜(1) 明治国際医療大 |
23位 4.57 (-0.5) 池田 夏帆(1) 久御山高 |
DNS 松田 芽依(2) 同志社大 |
決勝 |
1位 12.40 (1.0) 広瀬 桃奈(2) 園田学園女大 |
2位 11.85 (0.5) 菅野 未久瑠(2) 武庫川女大 |
3位 11.41 (1.0) 森 望来(4) 龍谷大 |
4位 11.36 (0.5) 渡辺 光咲(4) 立命大 |
5位 11.01 (1.1) 金谷 菜々実(3) 同志社大 |
6位 10.58 (1.1) 細川 苺鈴(3) 鳥羽高 |
7位 10.58 (0.4) 吉永 梨桜(3) 神戸大 |
8位 10.57 (1.0) 国広 汐音(2) 同志社大 |
9位 10.18 (0.6) 高野 夕奈(2) 同志社大 |
10位 10.15 (0.7) 新屋 有羽稀(3) 花園高 |
11位 10.08 (1.0) 服部 結子(2) 鳥羽高 |
12位 9.84 (0.7) 明瀬 ひな(1) 京都西山高 |
DNS 若松 穂乃華(2) 立命大 |
DNS 伊藤 愛織(2) 天理大 |
DNS 森川 亜恵(2) 京都西山高 |
決勝 |
1位 12.82 野本 菜々(3) 花園高 |
2位 10.58 勝浦 凛(2) 京都西山高 |
3位 10.42 吉見 沙樹(2) 京都西山高 |
4位 9.12 松元 花(3) 京都西山高 |
5位 8.69 中橋 芽依(2) 市西京高 |
6位 7.35 三浦 陽菜(3) 京都西山高 |
決勝【中学】 |
1位 10.43 井上 香耶(3) 京都八条中 |
2位 8.69 谷内 穂(3) 京都樫原中 |
3位 8.50 江口 瑞穂(3) 京都八条中 |
4位 7.22 鎌田 桃佳(2) 京都光華中 |
DNS 田代 詩香(2) 京都樫原中 |
決勝 |
1位 40.87 西込 珠輝来(3) 京産大 |
2位 38.92 金 華鈴(3) 立命大 |
3位 38.46 野本 菜々(3) 花園高 |
4位 36.54 中芝 美玖(4) 京都女大 |
5位 35.39 丹羽 夏音(1) 花園高 |
6位 34.41 日野 瑠々花(2) 花園高 |
7位 31.47 川西 可紗(4) 園田学園女大 |
8位 31.27 谷 ハンナ(2) 京都西山高 |
9位 30.95 荒木 美帆(2) 花園高 |
10位 29.87 鳳崎 葵(3) 花園高 |
11位 29.27 吉野 華穂(2) 久御山高 |
12位 27.49 大西 悠月(2) 京都西山高 |
13位 26.11 大野 文子(1) 京都西山高 |
14位 25.62 志田 美遥(3) 北嵯峨高 |
15位 25.20 清野 幸那(1) 乙訓高 |
16位 24.75 立道 志穂(2) 久御山高 |
17位 21.61 門上 明日香(1) 市西京高 |
18位 20.50 真宮 花恋(3) 京都光華中 |
19位 19.01 渡部 真桜(2) 洛東高 |
20位 10.15 浅田 咲稀(3) 亀岡詳徳中 |
NM 中橋 芽依(2) 市西京高 |
決勝 |
1位 52.66 高橋 萌々子(3) 京産大 |
2位 50.03 三村 啓恵(2) 立命大 |
3位 49.61 岡野 風璃(2) 立命大 |
4位 47.88 長谷川 有(2) 花園高 |
5位 46.54 大野 藍美(3) 天理大 |
6位 44.26 伊関 穂香(3) 乙訓高 |
7位 43.96 谷 ハンナ(2) 京都西山高 |
8位 43.50 松元 花(3) 京都西山高 |
9位 38.90 神谷 輝(3) 同志社大 |
10位 36.46 大西 悠月(2) 京都西山高 |
11位 35.44 山田 妃陽(3) 大津商高 |
12位 33.17 井上 朋(2) 大津商高 |
13位 31.48 植田 紗羽(2) 乙訓高 |
14位 20.03 鈴木 絢女(1) 乙訓高 |
15位 15.17 坂戸 優芽(1) 乙訓高 |
DNS 山本 紗矢(4) 立命大 |
決勝 |
1位 37.77 小南 柚香(2) 北嵯峨高 |
2位 36.45 山田 未音(2) 北嵯峨高 |
3位 36.22 三浦 陽菜(3) 京都西山高 |
4位 34.61 大沢 歩佳(3) 同志社大 |
5位 33.61 新保 歩(4) 京大 |
6位 32.79 吉見 沙樹(2) 京都西山高 |
7位 30.90 森下 真衣(2) 立命館高 |
8位 27.83 唐津 和香菜(2) 北稜高 |
9位 26.29 角間 愛心(1) 京都光華高 |
10位 22.28 窪木 佳里奈(2) 久御山高 |
11位 21.59 大野 文子(1) 京都西山高 |
12位 21.02 勝浦 凛(2) 京都西山高 |
13位 18.47 栗田 史香(2) 鳥羽高 |
DNS 亀井 真希(2) 京都女大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.46(1.0) 決勝 1組 石川 智基(1) 立命大 |
2位 10.48(1.0) 決勝 1組 高橋 昂生(3) 京大 |
3位 10.66(1.0) 決勝 1組 松田 慎太郎(4) 立命大 |
4位 10.69(1.5) 決勝 2組 佐藤 颯(4) 関学大 |
5位 10.70(1.3) 決勝 4組 木下 凌輔(3) 立命大 |
6位 10.71(1.5) 決勝 2組 橋本 翔太(3) 立命大 |
6位 10.71(1.0) 決勝 1組 村松 悦基(3) 洛南高 |
8位 10.72(1.0) 決勝 1組 土城 隼磨(3) 洛南高 |
9位 10.73(0.9) 決勝 3組 中東 大輔(4) 京産大 |
10位 10.74(1.5) 決勝 2組 松本 太良(2) 京産大 |
11位 10.79(1.0) 決勝 1組 末武 勇樹(3) 洛南高 |
12位 10.82(1.5) 決勝 2組 野崎 龍海(4) 同志社大 |
13位 10.84(1.5) 決勝 2組 土井 カハル(1) 洛南高 |
14位 10.85(1.4) 決勝 6組 奥 洪志郎(3) 乙訓高 |
15位 10.86(1.5) 決勝 2組 坂本 新ノ助(3) 亀岡高 |
16位 10.87(0.9) 決勝 3組 仲谷 颯真(2) 立命大 |
16位 10.87(1.1) 決勝 7組 長田 雅史(4) 京大 |
18位 10.89(0.9) 決勝 3組 蛭子谷 大夢(4) 京産大 |
19位 10.92(1.3) 決勝 4組 屋宜 峻輔(4) 阪大 |
20位 10.95(1.3) 決勝 4組 山口 大凱(3) 同志社大 |
21位 10.96(0.8) 決勝 10組 青木 陸(4) 府立医科大 |
21位 10.96(0.8) 決勝 10組 大江 志穏(2) 乙訓高 |
21位 10.96(1.8) 決勝 8組 首藤 大(4) 関学大 |
24位 10.98(1.3) 決勝 4組 安藤 光惺(2) 洛南高 |
25位 10.99(1.3) 決勝 4組 小林 生承(3) 立命大 |
25位 10.99(1.5) 決勝 2組 宇佐美 雄章:4-tune |
27位 11.00(1.6) 決勝 5組 長尾 琥汰朗(2) 乙訓高 |
28位 11.03(1.8) 決勝 8組 高橋 怜旺(2) 仏教大 |
29位 11.04(1.4) 決勝 9組 木村 柳(2) 桃山高 |
30位 11.05(1.6) 決勝 11組 木下 泰成(3) 乙訓高 |
30位 11.05(1.1) 決勝 7組 田渕 凌(3) 京大 |
32位 11.06(1.4) 決勝 9組 清水 岳(2) 亀岡高 |
32位 11.06(1.8) 決勝 8組 中川 裕輝(3) 鳥羽高 |
34位 11.07(0.9) 決勝 3組 北村 淳之佑(3) 乙訓高 |
35位 11.10(1.6) 決勝 11組 家田 惇基(3) 関学大 |
35位 11.10(1.6) 決勝 5組 永野 嶺(2) 京産大 |
35位 11.10(1.6) 決勝 5組 西畑 太喜(3) 鳥羽高 |
35位 11.10(1.3) 決勝 4組 栗山 玲温(M1) 京都工繊大 |
35位 11.10(1.4) 決勝 9組 向山 尊次:Gloria-AC |
40位 11.11(1.4) 決勝 9組 水田 優貴(3) 花園高 |
40位 11.11(1.1) 決勝 16組 北村 仁一朗(2) 洛南高 |
42位 11.12(1.2) 決勝 14組 川崎 太翔(2) 同志社大 |
42位 11.12(1.6) 決勝 5組 宮本 真久翔(3) 京都教大 |
42位 11.12(1.4) 決勝 9組 松本 良平(4) 京大 |
45位 11.15(0.9) 決勝 3組 仁志 月人(1) 洛南高 |
45位 11.15(1.6) 決勝 11組 能島 楓(2) 龍谷大附平安高 |
47位 11.16(1.8) 決勝 8組 上田 涼平(2) 立命館高 |
48位 11.18(0.9) 決勝 3組 山口 達也(3) 立命大 |
48位 11.18(0.8) 決勝 10組 中田 力稀(3) 龍谷大 |
48位 11.18(0.9) 決勝 3組 細見 大樹(4) 京産大 |
51位 11.19(0.9) 決勝 13組 吉ノ元 武義(4) 京産大 |
52位 11.21(1.4) 決勝 6組 森田 晄翔(1) 乙訓高 |
52位 11.21(1.1) 決勝 7組 井田 悠:京都陸協 |
54位 11.22(1.4) 決勝 9組 酒井 大優(3) 亀岡高 |
54位 11.22(0.9) 決勝 3組 挟間 夢翔(2) 京産大 |
56位 11.23(1.6) 決勝 5組 磯渕 圭一郎(2) 京産大 |
56位 11.23(1.1) 決勝 15組 猪口 幸祐(2) 洛南高 |
58位 11.24(1.5) 決勝 2組 石原 一真(3) 京大 |
58位 11.24(0.9) 決勝 13組 松村 央斗(3) 京都広学館高 |
58位 11.24(1.2) 決勝 17組 仲里 真悟:亀岡AC |
61位 11.25(1.4) 決勝 6組 雲林院 蒼空(2) 東山高 |
61位 11.25(0.9) 決勝 13組 川口 将希:4-tune |
61位 11.25(1.2) 決勝 17組 丸山 真(2) 亀岡高 |
64位 11.26(0.8) 決勝 10組 西宮 大貴(3) 鳥羽高 |
64位 11.26(1.1) 決勝 30組 内田 遥斗(2) 明治国際医療大 |
66位 11.27(1.8) 決勝 8組 島田 樹:赤兎馬AC |
66位 11.27(1.6) 決勝 5組 菱本 嘉人(1) 洛南高 |
68位 11.28(1.2) 決勝 17組 田村 宏輝(2) 立命館宇治高 |
69位 11.29(1.4) 決勝 9組 大西 秀一(3) 桃山高 |
70位 11.30(1.6) 決勝 11組 梅村 紫陽(3) 大津商高 |
70位 11.30(1.2) 決勝 14組 古屋 昂大(4) 龍谷大 |
72位 11.31(1.2) 決勝 14組 芦原 悠太(3) 山城高 |
72位 11.31(1.1) 決勝 15組 岩本 理市(3) 乙訓高 |
74位 11.34(1.2) 決勝 14組 柴田 司恩(1) 東山高 |
74位 11.34(1.0) 決勝 1組 寺内 亨志郎(1) 同志社大 |
74位 11.34(1.4) 決勝 6組 寸田 蓮人(1) 亀岡高 |
77位 11.37(1.1) 決勝 15組 細見 勇翔(3) 花園高 |
77位 11.37(1.1) 決勝 7組 竹下 諒(2) 洛南高 |
79位 11.38(1.8) 決勝 8組 谷田 龍太郎(1) 乙訓高 |
79位 11.38(1.2) 決勝 12組 村本 海玖斗(3) 明治国際医療大 |
81位 11.39(1.4) 決勝 6組 臼井 創太(1) 龍谷大 |
81位 11.39(1.4) 決勝 6組 阿形 悠真(3) 鳥羽高 |
81位 11.39(0.8) 決勝 10組 山口 紫童(4) 京産大 |
84位 11.40(0.8) 決勝 10組 増田 雄一郎(3) 亀岡高 |
85位 11.41(1.1) 決勝 7組 嶋津 貴来(3) 立命館高 |
85位 11.41(1.4) 決勝 9組 中務 佑一朗(1) 乙訓高 |
85位 11.41(1.1) 決勝 16組 井田 想(2) 立命大 |
88位 11.42(1.3) 決勝 4組 黒瀬 涼大(3) 立命大 |
89位 11.43(0.8) 決勝 10組 小畑 幸平:京大医学部AC |
89位 11.43(1.1) 決勝 16組 古畑 彪我(2) 亀岡高 |
91位 11.45(1.2) 決勝 17組 品川 耀大(2) 東山高 |
92位 11.47(1.2) 決勝 14組 坊 柊佑(3) 乙訓高 |
93位 11.49(1.2) 決勝 12組 武藤 研太(3) 紫野高 |
93位 11.49(0.9) 決勝 19組 山下 椋生(3) 天理大 |
95位 11.51(1.4) 決勝 6組 和田 真明(3) 大津商高 |
95位 11.51(1.2) 決勝 17組 山口 湧生(3) 桃山高 |
97位 11.53(1.1) 決勝 30組 中村 玲皇(3) 京都広学館高 |
97位 11.53(1.2) 決勝 12組 成田 啓史(3) 同志社大 |
97位 11.53(1.2) 決勝 12組 藤本 真吾(3) 仏教大 |
100位 11.55(1.1) 決勝 16組 今井 良亮(3) 立命館宇治高 |
100位 11.55(1.8) 決勝 8組 中村 健心(2) 洛南高 |
100位 11.55(1.6) 決勝 5組 古川 悠太:4-tune |
103位 11.56(1.0) 決勝 18組 向井 誠一(3) 立命館宇治高 |
103位 11.56(1.0) 決勝 18組 金森 祥太郎(1) 龍谷大附平安高 |
103位 11.56(0.9) 決勝 19組 浜田 瞬(2) 鳥羽高 |
103位 11.56(1.4) 決勝 22組 寺前 佑真(2) 東山高 |
107位 11.57(1.8) 決勝 8組 北村 駿(3) 京都工繊大 |
108位 11.59(0.6) 決勝 21組 黒木 愉仁(2) 乙訓高 |
109位 11.63(1.0) 決勝 18組 馬渕 璃羽(1) 鳥羽高 |
110位 11.64(0.9) 決勝 19組 中島 敬太(3) 東山高 |
110位 11.64(1.6) 決勝 11組 仲西 巧:京大医学部AC |
112位 11.65(0.9) 決勝 13組 谷口 哲也(4) 大阪成蹊大 |
113位 11.66(0.9) 決勝 19組 岡本 陽汰(2) 乙訓高 |
113位 11.66(0.8) 決勝 10組 河崎 侑真(3) 大阪成蹊大 |
115位 11.67(1.6) 決勝 11組 黒田 翔生(4) 京都橘大 |
115位 11.67(1.1) 決勝 16組 川端 悠暉:京大医学部AC |
115位 11.67(1.1) 決勝 16組 西川 響太(2) 龍谷大附平安高 |
115位 11.67(1.1) 決勝 16組 峰山 達希:4-tune |
119位 11.68(1.2) 決勝 12組 高木 大地(3) 大阪学院大 |
119位 11.68(1.1) 決勝 15組 木曽 颯人(2) 花園高 |
121位 11.69(0.6) 決勝 21組 服部 空(2) 亀岡高 |
122位 11.70(0.9) 決勝 13組 樋口 航世(2) 京都広学館高 |
122位 11.70(1.1) 決勝 15組 菱田 哲学希(3) 鳥羽高 |
122位 11.70(1.1) 決勝 15組 谷口 和也(2) 府立工高 |
122位 11.70(1.1) 決勝 15組 吉田 勇:京都陸協 |
126位 11.71(-0.2) 決勝 24組 巌 虎珀(3) 山城高 |
127位 11.72(1.2) 決勝 12組 橋本 隼貴(2) 龍谷大 |
127位 11.72(0.9) 決勝 13組 広畑 玖斗(3) 明治国際医療大 |
129位 11.75(1.1) 決勝 30組 丸山 琉輝也(1) 京都広学館高 |
130位 11.76(1.1) 決勝 16組 橋本 康希(2) 鳥羽高 |
131位 11.77(1.2) 決勝 17組 上埜 純太郎(3) 花園高 |
131位 11.77(0.6) 決勝 21組 吉野 洸平(2) 洛北高 |
133位 11.79(0.9) 決勝 13組 巽 力也(2) 京都広学館高 |
134位 11.80(1.8) 決勝 8組 寺下 健治:Soleil |
135位 11.81(1.4) 決勝 22組 庄司 泰悟(2) 北稜高 |
136位 11.82(1.1) 決勝 15組 岩本 柊太(2) 京都広学館高 |
136位 11.82(-0.2) 決勝 24組 橋本 悠希(2) 鳥羽高 |
136位 11.82(1.2) 決勝 20組 吉野 倫五(2) 洛北高 |
139位 11.83(1.1) 決勝 27組 河合 泰知(2) 立命館高 |
140位 11.85(1.3) 決勝 23組 片山 昊大(3) 紫野高 |
141位 11.86(-0.2) 決勝 24組 岡本 凌(2) 東山高 |
142位 11.87(1.1) 決勝 30組 ??宮 悠(1) 立命館高 |
142位 11.87(1.4) 決勝 22組 八木 明日夢(3) 花園高 |
144位 11.89(1.2) 決勝 14組 竹下 裕哉(3) 西舞鶴高 |
144位 11.89(1.0) 決勝 18組 山田 竜ノ輔(3) 同志社高 |
146位 11.90(0.9) 決勝 19組 森 裕佑:京都マスターズ |
147位 11.91(1.2) 決勝 20組 小野 高歩:京都マスターズ |
147位 11.91(0.6) 決勝 21組 近藤 和希(2) 花園高 |
147位 11.91(-0.2) 決勝 24組 玉村 哩一(2) 東山高 |
150位 11.92(1.2) 決勝 20組 古沢 心翔(1) 東山高 |
151位 11.93(1.0) 決勝 18組 小林 息吹来(1) 鳥羽高 |
152位 11.95(0.6) 決勝 29組 田崎 天柊(3) 京都広学館高 |
152位 11.95(1.1) 決勝 16組 並河 賢:京都マスターズ |
154位 11.96(0.9) 決勝 19組 大槻 真也:京都マスターズ |
155位 11.97(1.3) 決勝 25組 真田 悠平(2) 嵯峨野高 |
155位 11.97(1.2) 決勝 20組 中井 崇碩(1) 東山高 |
157位 11.98(1.2) 決勝 12組 辰巳 開陸(5) 府立医科大 |
157位 11.98(1.2) 決勝 20組 藤田 悠希(3) 塔南・開建高 |
157位 11.98(-0.2) 決勝 24組 増田 大誠(6) 府立医科大 |
160位 11.99(1.2) 決勝 14組 田島 侑真(1) 花園高 |
161位 12.00(1.3) 決勝 23組 杉村 遥太(3) 桂高 |
162位 12.01(1.2) 決勝 17組 川井 煌平(1) 亀岡高 |
162位 12.01(1.3) 決勝 23組 水谷 天軌(3) 鳥羽高 |
164位 12.02(1.1) 決勝 30組 氷置 佳也:滋賀陸協 |
165位 12.03(1.3) 決勝 25組 中村 琉偉(2) 桃山高 |
166位 12.04(0.9) 決勝 19組 田中 琥太郎(1) 乙訓高 |
167位 12.05(1.2) 決勝 20組 植村 太晴(1) 東山高 |
168位 12.07(1.3) 決勝 25組 山崎 悠真(2) 桃山高 |
169位 12.10(1.3) 決勝 23組 阿部 和真(2) 鴨沂高 |
170位 12.12(1.5) 決勝 26組 土井 力哉(3) 北嵯峨高 |
171位 12.13(0.6) 決勝 29組 榊間 慶斗(2) 洛東高 |
171位 12.13(1.0) 決勝 18組 山田 謙聖(1) 向陽高 |
173位 12.14(1.5) 決勝 26組 中島 太郎:赤兎馬AC |
174位 12.16(-0.2) 決勝 24組 渡辺 匠(1) 府立工高 |
174位 12.16(1.4) 決勝 22組 西田 龍慶(2) 立命館宇治高 |
176位 12.17(-0.2) 決勝 24組 中野 悠紀(2) 東山高 |
176位 12.17(1.4) 決勝 22組 土井 遥介(2) 京府医AC |
178位 12.18(1.2) 決勝 17組 南山 大於起(5) 府立医科大 |
179位 12.19(1.3) 決勝 23組 青木 悠馬(2) 向陽高 |
180位 12.22(1.5) 決勝 26組 祝迫 聡(3) 乙訓高 |
181位 12.26(0.6) 決勝 29組 西浜 充(3) 京産大 |
181位 12.26(1.3) 決勝 23組 伊藤 蒼太(2) 乙訓高 |
183位 12.27(1.3) 決勝 25組 今川 遼真(2) Soleil・AC |
183位 12.27(-0.2) 決勝 24組 浪崎 蒼太郎(1) 東山高 |
185位 12.30(0.6) 決勝 29組 木村 琉雅(1) 京都広学館高 |
186位 12.32(0.6) 決勝 21組 林 佑芽(2) 乙訓高 |
186位 12.32(1.4) 決勝 22組 中川 太智(1) 乙訓高 |
188位 12.33(1.3) 決勝 23組 伊藤 康太(3) Soleil |
189位 12.34(0.6) 決勝 29組 大西 空(1) 京都広学館高 |
189位 12.34(1.3) 決勝 25組 神田 蓮真(2) 乙訓高 |
191位 12.36(0.6) 決勝 21組 西山 汰叶(1) 向陽高 |
192位 12.38(0.6) 決勝 29組 小林 礼穏(1) 京都広学館高 |
193位 12.39(1.5) 決勝 26組 高月 悠介(2) 京都市立堀川高 |
193位 12.39(1.5) 決勝 26組 池西 航史(2) 鳥羽高 |
195位 12.41(1.5) 決勝 26組 平沢 陸(3) 桂高 |
196位 12.47(1.2) 決勝 20組 日浦 蒼介(1) 東山高 |
197位 12.49(0.6) 決勝 29組 奥 瑠矢(1) 京都広学館高 |
198位 12.51(1.3) 決勝 25組 広瀬 祐太(3) 大阪国際大 |
199位 12.54(1.1) 決勝 27組 藤村 開星(2) 紫野高 |
200位 12.60(1.1) 決勝 27組 岡部 颯斗(2) 鴨沂高 |
200位 12.60(1.3) 決勝 25組 児島 勇仁(2) 立命館宇治高 |
202位 12.62(1.2) 決勝 20組 浅田 晴人(2) 洛北高 |
203位 12.63(1.1) 決勝 27組 山森 俊佑(3) 立命館宇治高 |
204位 12.66(1.5) 決勝 26組 前田 捷人(1) 東山高 |
205位 12.68(0.3) 決勝 28組 北 俊蔵(3) 立命館宇治高 |
206位 12.70(0.6) 決勝 29組 岡本 拓実(1) 京都広学館高 |
207位 12.72(1.1) 決勝 30組 稲垣 瑠嘉(1) 向陽高 |
208位 12.73(0.3) 決勝 28組 幅崎 優心(2) 京都樫原中 |
209位 12.75(1.1) 決勝 27組 北村 陽太(3) 同志社高 |
210位 12.88(1.5) 決勝 2組 今井 颯太(2) 立命大 |
211位 12.91(1.1) 決勝 27組 糸井 温紀(2) 桂高 |
212位 12.93(1.1) 決勝 27組 辻 慧(2) 立命館宇治高 |
213位 13.14(1.1) 決勝 27組 折本 想介(2) 亀岡詳徳中 |
214位 13.17(0.3) 決勝 28組 和智 優斗(2) 向陽高 |
215位 13.18(0.3) 決勝 28組 森本 篤輝(1) 東山高 |
216位 13.38(0.3) 決勝 28組 岡田 康太朗(3) 京都樫原中 |
217位 13.86(0.3) 決勝 28組 川瀬 瑛士(3) 同志社高 |
218位 14.46(0.3) 決勝 28組 沢田 羚司(2) 亀岡詳徳中 |
219位 14.71(1.4) 決勝 9組 八尾 藍麻(2) 京産大 |
220位 14.80(1.1) 決勝 30組 三好 晏広(1) 洛東高 |
221位 14.84(0.3) 決勝 28組 長田 哲真(3) 亀岡詳徳中 |
222位 15.02(0.3) 決勝 28組 石本 礼(2) 京都樫原中 |
ランキング |
1位 21.17(1) 決勝 1組 石川 智基(1) 立命大 |
2位 21.49(1) 決勝 1組 小島 耀雅(2) 近大 |
3位 21.56(1) 決勝 1組 檀上 亜里(3) 立命大 |
4位 21.60(1) 決勝 1組 石田 大河(2) 龍谷大 |
5位 21.61(0.4) 決勝 2組 小林 生承(3) 立命大 |
6位 21.64(0.0) 決勝 4組 岸本 恭汰(3) 洛南高 |
7位 21.66(1) 決勝 1組 松本 太良(2) 京産大 |
7位 21.66(1) 決勝 1組 橋本 翔太(3) 立命大 |
9位 21.84(1) 決勝 1組 野崎 龍海(4) 同志社大 |
10位 21.91(1) 決勝 1組 山本 啓人(1) 京産大 |
11位 21.92(0.4) 決勝 2組 木下 凌輔(3) 立命大 |
11位 21.92(0.4) 決勝 2組 古閑 裕太(M2) 明治国際医療大 |
13位 22.07(0.4) 決勝 2組 佐藤 颯(4) 関学大 |
14位 22.12(0.2) 決勝 3組 植田 葉雨(2) 乙訓高 |
15位 22.29(0.2) 決勝 3組 杉浦 正吾(4) 京産大 |
16位 22.30(0.4) 決勝 2組 井上 陽登(4) 京都教大 |
17位 22.31(0.4) 決勝 2組 吉田 創詠(4) 龍谷大 |
18位 22.34(0.2) 決勝 3組 奥村 晃大(1) 市西京高 |
18位 22.34(0.2) 決勝 3組 西畑 太喜(3) 鳥羽高 |
20位 22.43(0.6) 決勝 6組 中川 裕輝(3) 鳥羽高 |
21位 22.47(0.0) 決勝 4組 左近 幸司(2) 立命館宇治高 |
21位 22.47(0.2) 決勝 3組 向山 尊次:Gloria-AC |
23位 22.48(0.0) 決勝 4組 川崎 太翔(2) 同志社大 |
24位 22.52(0.0) 決勝 4組 中川 雄稀(2) 京大 |
25位 22.54(-0.3) 決勝 5組 大狩 伸太郎(2) 大阪国際大 |
26位 22.60(0.6) 決勝 6組 北郷 泰都(3) 乙訓高 |
27位 22.62(0.9) 決勝 8組 藤林 志(2) 向陽高 |
28位 22.63(-0.3) 決勝 5組 松本 亮弥(3) 向陽高 |
29位 22.66(0.2) 決勝 3組 木村 柳(2) 桃山高 |
29位 22.66(1.2) 決勝 7組 鈴木 蒼大(3) 市西京高 |
31位 22.68(0.2) 決勝 3組 松村 央斗(3) 京都広学館高 |
32位 22.74(0.4) 決勝 2組 堀 航太朗(2) 立命大 |
33位 22.76(0.0) 決勝 4組 松山 陸(3) 北稜高 |
34位 22.78(0.6) 決勝 6組 泉 佑真(2) 大阪国際大 |
35位 22.82(-0.3) 決勝 5組 宮本 真久翔(3) 京都教大 |
36位 22.83(1.2) 決勝 7組 西宮 大貴(3) 鳥羽高 |
37位 22.90(0.2) 決勝 3組 大西 秀一(3) 桃山高 |
38位 22.98(-0.3) 決勝 5組 岡嶋 大地(3) 京産大 |
39位 23.12(-0.3) 決勝 5組 牧野 蒼空(3) 乙訓高 |
40位 23.14(0.1) 決勝 9組 今井 剛琉(1) 乙訓高 |
41位 23.15(0.6) 決勝 6組 竹田 亜太郎(3) 西舞鶴高 |
42位 23.16(0.9) 決勝 8組 小野木 心人(2) 乙訓高 |
43位 23.19(0.1) 決勝 9組 石田 崇人(2) 乙訓高 |
44位 23.21(1.2) 決勝 7組 福井 凱斗(2) 市西京高 |
45位 23.26(0.6) 決勝 6組 梅村 紫陽(3) 大津商高 |
45位 23.26(0.6) 決勝 6組 逢坂 豪(2) 京都教大 |
47位 23.35(1.2) 決勝 7組 小牧 凱羽(3) 乙訓高 |
48位 23.36(0.9) 決勝 8組 柳 大翔(3) 乙訓高 |
48位 23.36(0.9) 決勝 8組 大石 晴輝(2) 花園高 |
50位 23.38(0.1) 決勝 9組 安次知 勇仁(2) 東山高 |
51位 23.43(0.1) 決勝 9組 中下 龍心(2) 花園高 |
52位 23.46(-0.3) 決勝 5組 川端 悠暉:京大医学部AC |
53位 23.51(1.2) 決勝 7組 仲西 巧:京大医学部AC |
54位 23.52(1.1) 決勝 10組 橋本 悠希(2) 鳥羽高 |
55位 23.53(0.6) 決勝 6組 畑 伊織(3) 嵯峨野高 |
56位 23.55(1.2) 決勝 7組 武藤 研太(3) 紫野高 |
57位 23.57(0.3) 決勝 14組 熊谷 次郎(2) 北稜高 |
58位 23.61(1.2) 決勝 7組 平田 岳(M1) 神戸大 |
59位 23.62(0.9) 決勝 8組 中井 裕貴(1) 市西京高 |
60位 23.64(0.0) 決勝 4組 和田 真明(3) 大津商高 |
61位 23.71(0.9) 決勝 8組 石塚 翔輝(2) 花園高 |
61位 23.71(0.6) 決勝 11組 松岡 哲誠(2) 北嵯峨高 |
63位 23.76(1.0) 決勝 12組 中山 純(2) 大阪学院大 |
64位 23.78(1.1) 決勝 10組 馬場 翔大(2) 龍谷大附平安高 |
65位 23.79(1.2) 決勝 7組 今井 一護(1) 花園高 |
66位 23.98(1.0) 決勝 12組 畠 隼翔(2) 塔南・開建高 |
67位 24.00(1.1) 決勝 10組 山崎 信也(3) 塔南・開建高 |
68位 24.05(1.1) 決勝 10組 小野 高歩:京都マスターズ |
69位 24.06(0.1) 決勝 9組 猪狩 宏太(2) 大阪学院大 |
69位 24.06(0.6) 決勝 6組 阿形 悠真(3) 鳥羽高 |
71位 24.11(0.1) 決勝 9組 岡本 直旗(2) 同志社大 |
72位 24.12(1.1) 決勝 10組 大槻 真也:京都マスターズ |
73位 24.23(0.1) 決勝 9組 橋本 隼貴(2) 龍谷大 |
74位 24.27(0.6) 決勝 11組 水上 恵介(3) 北嵯峨高 |
75位 24.30(1.0) 決勝 12組 寺村 滉平(3) 京産大 |
76位 24.39(0.3) 決勝 14組 伊藤 悠陽(2) 向陽高 |
77位 24.44(0.6) 決勝 11組 中野 悠紀(2) 東山高 |
78位 24.46(1.1) 決勝 10組 向井 翔也(2) 北嵯峨高 |
79位 24.49(1.0) 決勝 12組 栗延 蒼生(1) 府立工高 |
80位 24.51(0.9) 決勝 13組 伊藤 桜大(2) 塔南・開建高 |
80位 24.51(0.3) 決勝 14組 山内 楓(1) 府立工高 |
82位 24.59(0.6) 決勝 11組 鈴村 秀人(3) 嵯峨野高 |
83位 24.61(0.9) 決勝 13組 土井 力哉(3) 北嵯峨高 |
84位 24.70(1.0) 決勝 12組 西 優稀(2) 府立工高 |
84位 24.70(0.3) 決勝 14組 高田 悠陽(2) 龍谷大附平安高 |
86位 24.71(1.0) 決勝 12組 市原 太馳(3) 乙訓高 |
87位 24.73(0.9) 決勝 13組 藤井 奏汰(2) 桃山高 |
88位 25.14(0.6) 決勝 11組 藤本 昌大(3) 嵯峨野高 |
89位 25.62(0.9) 決勝 13組 谷口 大河(2) 龍谷大附平安高 |
90位 25.74(0.3) 決勝 14組 中嶌 剣辰(1) 向陽高 |
91位 25.87(0.3) 決勝 14組 玉井 利羽(1) 京都広学館高 |
92位 25.95(0.9) 決勝 13組 嶋田 龍弥(2) 久御山高 |
93位 26.10(0.9) 決勝 13組 島田 勘斗(2) 府立工高 |
94位 26.15(0.1) 決勝 9組 森 裕佑:京都マスターズ |
95位 26.50(-0.3) 決勝 5組 辻 輝(2) 立命館宇治高 |
96位 27.60(0.9) 決勝 13組 遠藤 葵(3) 京都御池中 |
97位 39.19(0.2) 決勝 3組 中村 玲皇(3) 京都広学館高 |
ランキング |
1位 1.54.16 決勝 1組 渡辺 敦紀(2) 洛南高 |
2位 1.56.42 決勝 1組 愚川 瑛晨(3) 京都教大 |
3位 1.56.85 決勝 1組 高屋 天海(2) 立命大 |
4位 1.56.89 決勝 1組 白岩 敬吾(2) 洛南高 |
5位 1.57.00 決勝 1組 細江 友暉(4) 立命大 |
6位 1.57.20 決勝 3組 近藤 善行(3) 龍谷大 |
7位 1.58.22 決勝 2組 菊池 太賀(4) 阪大 |
8位 1.58.30 決勝 3組 戸田 晶(3) 京都教大 |
9位 1.58.34 決勝 2組 佐藤 智樹(4) 京都教大 |
10位 1.58.36 決勝 2組 天野 愛都(2) 明治国際医療大 |
10位 1.58.36 決勝 2組 名田 智貴(2) 龍谷大 |
12位 1.58.71 決勝 3組 井上 創太(3) 京都市立堀川高 |
13位 1.58.93 決勝 5組 神田 遥輝(3) 仏教大 |
14位 1.59.01 決勝 1組 矢野 迅人(4) 立命大 |
15位 1.59.37 決勝 2組 前口 将志(3) 大阪成蹊大 |
16位 1.59.50 決勝 3組 安藤 有希(2) 嵯峨野高 |
17位 1.59.71 決勝 2組 岡野 竜之介(1) 洛南高 |
18位 1.59.84 決勝 1組 片野 貴裕:WAC |
19位 2.00.02 決勝 3組 滝本 聖(2) 向陽高 |
20位 2.00.05 決勝 4組 花倉 才文(3) 山城高 |
21位 2.00.21 決勝 3組 橋本 琉靖(2) 龍谷大 |
22位 2.00.47 決勝 4組 大西 隆裕:KNAA.C |
23位 2.01.15 決勝 1組 浅田 明道:Blue Sky |
24位 2.01.47 決勝 4組 永田 理貴(3) 同志社高 |
25位 2.01.93 決勝 3組 本城 龍一(4) 龍谷大 |
26位 2.03.56 決勝 3組 桜井 康一(3) 市西京高 |
27位 2.04.25 決勝 5組 山部 宗一郎(3) 東山高 |
28位 2.04.50 決勝 4組 高木 煌士(3) 京都樫原中 |
29位 2.05.01 決勝 6組 吉村 理玖(1) 東山高 |
30位 2.05.13 決勝 5組 大森 颯馬(2) 滋賀県大 |
31位 2.05.20 決勝 6組 今口 遼介(3) 嵯峨野高 |
32位 2.05.26 決勝 6組 西尾 爽(4) 府立医科大 |
33位 2.05.47 決勝 5組 片山 昊大(3) 紫野高 |
34位 2.05.51 決勝 4組 秋山 京寿郎(3) 嵯峨野高 |
35位 2.05.66 決勝 6組 北 侑一郎(2) 立命館宇治高 |
36位 2.05.67 決勝 6組 青木 健太朗(3) 龍谷大附平安高 |
37位 2.05.71 決勝 2組 中島 慶太(3) 立命大 |
38位 2.05.93 決勝 4組 森野 颯人(3) 西舞鶴高 |
39位 2.06.16 決勝 4組 小泉 怜輝(3) 京都市立堀川高 |
40位 2.06.73 決勝 7組 松尾 佳貴(2) 亀岡高 |
41位 2.06.95 決勝 7組 辻 啓亜(3) 京都桂中 |
42位 2.07.15 決勝 5組 関 克仁(3) 鴨沂高 |
43位 2.07.33 決勝 7組 吉田 董哉(2) 東山高 |
44位 2.08.20 決勝 5組 山本 飛翔(2) 市西京高 |
45位 2.08.42 決勝 7組 阿久津 琉(3) 京都樫原中 |
46位 2.08.45 決勝 7組 間所 大貴(2) 北稜高 |
47位 2.08.54 決勝 5組 高橋 哲平(1) 市西京高 |
48位 2.08.83 決勝 6組 寺田 和乃介(2) 北稜高 |
49位 2.09.78 決勝 8組 水本 陽(3) 立命館宇治高 |
50位 2.09.82 決勝 6組 藤田 侑来(3) SASAKI |
51位 2.12.85 決勝 8組 青木 祥太朗(2) 嵯峨野高 |
52位 2.13.06 決勝 10組 上田 大煌(3) レジェンドAC |
53位 2.13.21 決勝 4組 谷 勇駕(2) 桃山高 |
54位 2.14.46 決勝 8組 林 維吹(2) SASAKI |
55位 2.14.54 決勝 7組 森田 翔星(3) 京都樫原中 |
56位 2.15.62 決勝 6組 藤井 大夢(6) 府立医科大 |
57位 2.15.70 決勝 9組 丸山 瑛史(3) 京都樫原中 |
58位 2.16.41 決勝 7組 閨谷 大喜(2) 紫野高 |
59位 2.17.09 決勝 10組 奥村 研也:京都マスターズ |
60位 2.18.20 決勝 10組 田中 菖太(3) レジェンドAC |
61位 2.20.42 決勝 9組 天野 由生(3) 嵯峨野高 |
62位 2.21.52 決勝 9組 中根 康太(2) 同志社高 |
63位 2.24.42 決勝 10組 菖蒲池 友希(2) 立命館宇治高 |
64位 2.24.76 決勝 9組 武内 淳朗(2) 京都桂中 |
65位 2.25.99 決勝 9組 木下 将志(2) 鴨沂高 |
66位 2.26.03 決勝 10組 和田 宗一郎(2) 京都西賀茂中 |
67位 2.26.10 決勝 8組 森井 颯真(1) BEAT AC |
68位 2.27.55 決勝 10組 平山 朋里(2) 京都樫原中 |
69位 2.27.96 決勝 10組 藤原 奏(2) 亀岡詳徳中 |
70位 2.32.68 決勝 8組 伊藤 陽都(1) BEAT AC |
71位 2.45.48 決勝 10組 牧平 吾聡(2) 京都御池中 |
ランキング |
1位 8.23.71 決勝 3組 加嶋 翼(3) 洛南高 |
2位 8.23.78 決勝 3組 三宅 悠斗(3) 洛南高 |
3位 8.34.18 決勝 3組 井上 優人(3) 洛南高 |
4位 8.43.93 決勝 3組 大西 毅彦:OBRS |
5位 8.45.28 決勝 3組 宮崎 空(1) 洛南高 |
6位 8.46.12 決勝 3組 竹内 知(1) 洛南高 |
7位 8.46.35 決勝 3組 道本 優喜(1) 洛南高 |
8位 8.47.50 決勝 3組 桂 一太(2) 乙訓高 |
9位 8.53.32 決勝 3組 葛田 壱哉(2) 乙訓高 |
10位 8.53.70 決勝 3組 橋本 隆太郎(1) 洛南高 |
11位 8.53.94 決勝 3組 白石 香葵(1) 仏教大 |
12位 8.54.28 決勝 3組 大西 洋彰:OBRS |
13位 8.57.58 決勝 3組 加嶋 響(1) 洛南高 |
14位 8.59.32 決勝 3組 黒沢 凛音(3) 桃山高 |
15位 9.02.24 決勝 3組 弓削 晴慈(1) 仏教大 |
16位 9.07.98 決勝 3組 須古星 駿太(1) 洛南高 |
17位 9.09.75 決勝 2組 上原 響(2) SASAKI |
18位 9.10.85 決勝 2組 近藤 潤(2) BEAT AC |
19位 9.14.20 決勝 2組 大西 隆裕:KNAA.C |
20位 9.16.36 決勝 2組 水沢 駿一郎(3) 京都西賀茂中 |
21位 9.18.25 決勝 3組 平島 匠:立命同好会 |
22位 9.19.37 決勝 3組 玉井 誠也(3) 平野中 |
23位 9.20.86 決勝 2組 久保 京介(2) 乙訓高 |
24位 9.21.65 決勝 2組 橋本 惇伸(1) 洛南高 |
25位 9.21.82 決勝 2組 仲地 昊輝(1) 明治国際医療大 |
26位 9.22.06 決勝 3組 柴折 心汰(2) 京大 |
27位 9.22.12 決勝 2組 岡崎 丈(3) 京都御池中 |
28位 9.22.60 決勝 2組 岸本 直希(3) 京都御池中 |
29位 9.31.47 決勝 2組 犬飼 柾人(2) 京都桂中 |
30位 9.33.27 決勝 3組 上門 晃大(3) 乙訓高 |
31位 9.35.45 決勝 2組 西 崇朗(1) 東山高 |
32位 9.35.80 決勝 2組 上原 駆(2) SASAKI |
33位 9.38.88 決勝 1組 梅野 陽成(3) 京都樫原中 |
34位 9.39.09 決勝 2組 立川 修太郎(1) 東山高 |
35位 9.39.41 決勝 2組 遠藤 幸至朗(1) 亀岡高 |
36位 9.39.50 決勝 1組 辻 陽介(2) 山城高 |
37位 9.39.62 決勝 2組 奥村 斗愛(3) レジェンドAC |
38位 9.42.21 決勝 2組 美濃 鉄平(3) 京都西賀茂中 |
39位 9.42.90 決勝 2組 伊藤 蒼真(3) BEAT AC |
40位 9.43.04 決勝 2組 井畑 圭一郎(2) BEAT AC |
41位 9.45.22 決勝 1組 井上 直人(2) SASAKI |
42位 9.48.38 決勝 3組 藤田 拓大(1) 洛南高 |
43位 9.49.87 決勝 1組 長谷川 貴志:京都陸協 |
44位 9.52.55 決勝 2組 上川 宥歩(3) 京都西賀茂中 |
45位 9.58.74 決勝 1組 和田 将明(3) 京都御池中 |
46位 10.01.52 決勝 2組 鎌田 隼年(3) 京都桂中 |
47位 10.01.68 決勝 2組 望月 優太(1) 市西京高 |
48位 10.01.69 決勝 2組 佐藤 光(3) 京都桂中 |
49位 10.05.48 決勝 1組 本多 陽奈大(3) 京都西賀茂中 |
50位 10.06.83 決勝 1組 劉 幸明(3) SASAKI |
51位 10.07.00 決勝 1組 上宮 吾一:西練 |
52位 10.08.96 決勝 1組 池田 聡久(2) 京都御池中 |
53位 10.09.40 決勝 1組 森田 悠月(1) 北稜高 |
54位 10.12.62 決勝 1組 栗岡 諒(3) 京都御池中 |
55位 10.13.29 決勝 1組 出雲 希一(2) 京都樫原中 |
56位 10.18.71 決勝 1組 矢野 朔都(1) レジェンドAC |
57位 10.19.02 決勝 1組 井内 光(2) 北嵯峨高 |
58位 10.28.19 決勝 1組 森田 敏之:西練 |
59位 10.31.74 決勝 1組 竹本 明正(3) 京都御池中 |
60位 10.31.81 決勝 1組 木村 圭佑(2) 京都市立堀川高 |
61位 10.33.50 決勝 1組 中村 遥嘉(1) 久御山高 |
62位 10.45.50 決勝 1組 永井 雄大(1) レジェンドAC |
63位 10.57.86 決勝 1組 森田 康博:西練 |
64位 11.09.47 決勝 1組 金森 雄大(2) 北嵯峨高 |
65位 11.12.58 決勝 1組 白星 祥吾(3) 京大 |
66位 11.19.90 決勝 1組 綱沢 優空(2) 亀岡詳徳中 |
67位 11.35.59 決勝 1組 山河 優翔(2) 亀岡詳徳中 |
68位 12.24.06 決勝 1組 奥田 誠:京都マスターズ |
ランキング |
1位 15.06.98 決勝 森本 翔太(2) 仏教大 |
2位 15.10.02 決勝 小松 駿太(3) 北稜高 |
3位 15.19.71 決勝 白井 皇美都(2) 仏教大 |
4位 15.51.22 決勝 二宮 周吾(2) 紫野高 |
5位 15.52.58 決勝 松木 隼也:P-man |
6位 16.03.19 決勝 松村 奏斗(2) 北稜高 |
7位 16.05.52 決勝 臼井 健悟(M1) 京都工繊大 |
8位 16.15.93 決勝 三好 裕希(2) 紫野高 |
9位 16.16.04 決勝 伊藤 悠太(M2) 滋賀県大 |
10位 16.26.49 決勝 高橋 素樹(3) 山城高 |
11位 16.45.77 決勝 寺垣 圭悟(3) 京都市立堀川高 |
12位 16.45.96 決勝 金沢 冴治郎(2) 府立医科大 |
13位 17.10.50 決勝 大門 悟(3) 京都教大 |
14位 17.11.93 決勝 長谷川 貴志:京都陸協 |
15位 17.20.64 決勝 川辺 隼也:京都陸協 |
16位 17.34.13 決勝 杉本 桂太郎(2) 紫野高 |
17位 17.36.75 決勝 新良 心:京都陸協 |
18位 17.38.69 決勝 阿部 英裕:京都陸協 |
19位 17.46.41 決勝 東 元治:KNAA.C |
20位 17.57.98 決勝 増田 優斗:西練 |
21位 17.59.59 決勝 森田 敏之:西練 |
22位 18.58.60 決勝 森田 康博:西練 |
ランキング |
1位 14.53(1.5) 決勝 1組 斎藤 輝(1) 立命大 |
2位 14.75(1.5) 決勝 1組 井口 大地(3) 京都教大 |
3位 14.79(1.5) 決勝 1組 原 稜介(3) 龍谷大 |
4位 14.96(1.4) 決勝 2組 浜田 瞬(2) 鳥羽高 |
5位 15.09(1.4) 決勝 2組 信川 瞭(4) 同志社大 |
6位 15.44(1.5) 決勝 3組 青山 侑己人(2) 乙訓高 |
7位 15.45(1.4) 決勝 2組 鈴木 煌雅(3) 北稜高 |
8位 15.54(1.4) 決勝 2組 池田 健人(3) 洛南高 |
9位 15.64(1.5) 決勝 3組 山口 陽(2) 乙訓高 |
10位 15.76(1.4) 決勝 2組 安福 柊汰(3) 大阪学院大 |
11位 16.11(1.4) 決勝 4組 馬渕 璃羽(1) 鳥羽高 |
12位 16.21(1.5) 決勝 3組 栗山 晄輔(3) 北稜高 |
13位 16.31(1.5) 決勝 3組 西浜 充(3) 京産大 |
14位 16.35(1.5) 決勝 1組 中川 快斗(2) 明治国際医療大 |
15位 16.44(1.5) 決勝 3組 清水 獅王(2) 鳥羽高 |
16位 16.49(1.4) 決勝 4組 田島 昊(2) 北嵯峨高 |
17位 16.58(1.5) 決勝 3組 祝迫 聡(3) 乙訓高 |
18位 16.84(1.4) 決勝 4組 清水 建蔵(1) 鳥羽高 |
19位 16.95(1.5) 決勝 3組 乾 遥(3) 市西京高 |
20位 17.53(1.5) 決勝 3組 松木 悠真(3) 市西京高 |
21位 18.91(1.4) 決勝 4組 西沢 佳輝(3) 洛東高 |
22位 19.26(1.4) 決勝 4組 宮本 理央(2) 北嵯峨高 |
23位 20.12(1.4) 決勝 4組 西沢 直輝(3) 洛東高 |
ランキング |
1位 14.11(0.7) 決勝 石本 澄空(3) 鳥羽高 |
2位 14.28(0.7) 決勝 嶋渡 涼太(2) 京産大 |
3位 14.32(0.7) 決勝 猪口 幸祐(2) 洛南高 |
4位 14.52(0.7) 決勝 村上 陽明(2) 洛南高 |
5位 15.94(0.7) 決勝 野瀬 大翼(1) 花園高 |
6位 16.95(0.7) 決勝 坂田 蒼一郎(1) 花園高 |
7位 18.71(0.7) 決勝 五十嵐 尊哉(2) 東山高 |
ランキング |
1位 52.58 決勝 1組 三柳 遥暉(2) 同志社大 |
2位 52.76 決勝 1組 浜 良太(1) 立命大 |
3位 52.82 決勝 1組 上田 瑞樹(3) 立命大 |
4位 53.39 決勝 1組 石川 心希(1) 立命大 |
5位 53.40 決勝 1組 鈴木 哉太(1) 立命大 |
6位 53.98 決勝 1組 萩野 俊(2) 同志社大 |
7位 54.11 決勝 2組 川路 竜平(2) 立命大 |
8位 54.22 決勝 2組 山田 優斗(4) 立命大 |
8位 54.22 決勝 2組 古川 健輔(3) 龍谷大 |
10位 54.31 決勝 2組 仮屋薗 漣(3) 花園高 |
11位 55.80 決勝 2組 五十嵐 滉太(2) 立命大 |
12位 55.88 決勝 2組 橋本 康希(2) 鳥羽高 |
13位 56.99 決勝 2組 村上 陽明(2) 洛南高 |
14位 57.14 決勝 3組 今在家 直暉(2) 立命大 |
15位 57.17 決勝 3組 竹下 諒(2) 洛南高 |
16位 57.99 決勝 3組 伊辻 海太(3) 摂南大 |
17位 58.31 決勝 2組 八木 翔也(4) 龍谷大 |
18位 58.39 決勝 3組 堀口 優大(3) 紫野高 |
19位 58.64 決勝 3組 鈴木 蒼大(3) 市西京高 |
20位 58.73 決勝 3組 岡田 真宥(2) 市西京高 |
21位 58.86 決勝 3組 尾崎 祐真:Live |
22位 58.98 決勝 4組 中野 雄貴(3) 乙訓高 |
23位 59.15 決勝 4組 奥村 晃大(1) 市西京高 |
24位 59.43 決勝 3組 新庄 健(3) 京大 |
25位 59.76 決勝 4組 中谷 一翔(3) 桃山高 |
26位 60.40 決勝 4組 田島 昊(2) 北嵯峨高 |
27位 60.78 決勝 4組 堀 太晴(2) 市西京高 |
28位 62.18 決勝 4組 清水 建蔵(1) 鳥羽高 |
29位 63.56 決勝 4組 ラスロフ 有(3) 市西京高 |
ランキング |
1位 9.21.74 決勝 藤原 晋伍:神戸市陸協 |
2位 9.33.98 決勝 新谷 浩生(3) 神戸大 |
3位 9.36.21 決勝 岡久 広:西練 |
4位 9.38.17 決勝 市川 達也(3) 阪大 |
5位 9.55.88 決勝 岸田 和真(2) 市西京高 |
6位 9.58.87 決勝 島袋 李陸(3) 明治国際医療大 |
7位 10.07.30 決勝 坂口 智樹(D1) 大公大 |
8位 10.12.02 決勝 田中 晴輝:京都陸協 |
9位 10.12.42 決勝 竹上 寛建(3) 滋賀県大 |
10位 10.13.63 決勝 伊藤 寿真(3) 京大 |
11位 10.22.70 決勝 家垣 翔太(3) 市西京高 |
12位 10.22.94 決勝 西山 寛人(4) 阪大 |
13位 10.23.22 決勝 富田 和道(M1) 阪大 |
14位 10.29.62 決勝 藤代 理久(4) 神戸大 |
15位 10.40.23 決勝 藤掛 舜也(3) 明治国際医療大 |
16位 10.40.84 決勝 山形 那甫土(2) 市西京高 |
17位 10.43.74 決勝 赤尾 祐輔(2) 京都市立堀川高 |
18位 10.44.99 決勝 森 大樹(2) 北稜高 |
19位 10.45.97 決勝 上条 晃良:京都陸協 |
20位 10.53.04 決勝 平尾 瑛(3) 神戸大 |
21位 10.59.56 決勝 山下 斗暖(2) 西舞鶴高 |
22位 11.16.58 決勝 平松 亮人(3) 京都市立堀川高 |
ランキング |
1位 20.32.10 決勝 山口 輝(3) 洛南高 |
2位 20.57.94 決勝 高田 智生(1) 立命大 |
3位 21.22.37 決勝 近藤 大貴(2) 西城陽高 |
4位 21.38.99 決勝 土田 浩生(2) 京大 |
5位 22.04.35 決勝 松井 天(3) 阪大 |
6位 22.05.09 決勝 瀬川 孝太(3) 市西京高 |
7位 22.36.23 決勝 三谷 榛(3) 市西京高 |
8位 23.10.26 決勝 小坂井 亮滉(3) 京都市立堀川高 |
9位 23.21.30 決勝 村田 悠人(3) 仏教大 |
10位 23.23.42 決勝 宮下 慎之助(2) 市西京高 |
11位 23.25.16 決勝 小早川 朔汰(3) 久御山高 |
12位 24.26.81 決勝 今村 旺祐(2) 洛南高 |
13位 25.09.12 決勝 松浦 理人(2) 桃山高 |
14位 27.23.47 決勝 高木 洸希(2) 阪大 |
15位 28.21.33 決勝 小島 和矩(4) 府立医科大 |
ランキング |
1位 40.14 決勝 1組 立命大 |
2位 40.91 決勝 1組 洛南高 |
3位 42.00 決勝 1組 乙訓高 |
4位 42.01 決勝 1組 4-tune |
5位 42.19 決勝 1組 亀岡高 |
6位 42.21 決勝 1組 京都教大 |
7位 42.52 決勝 1組 鳥羽高 |
8位 42.70 決勝 3組 京都共栄学園高 |
9位 42.95 決勝 1組 京都広学館高 |
10位 42.98 決勝 2組 立命館高 |
11位 43.23 決勝 3組 市西京高 |
12位 43.46 決勝 3組 市西京高 |
13位 43.59 決勝 2組 乙訓高 |
14位 43.64 決勝 2組 桃山高 |
15位 43.66 決勝 2組 亀岡高 |
16位 43.88 決勝 2組 花園高 |
17位 44.41 決勝 3組 向陽高 |
18位 44.85 決勝 2組 紫野高 |
19位 44.91 決勝 3組 北嵯峨高 |
20位 45.23 決勝 3組 嵯峨野高 |
21位 45.61 決勝 3組 府立工高 |
22位 45.63 決勝 2組 久御山高 |
23位 46.14 決勝 3組 西舞鶴高 |
24位 46.45 決勝 3組 桂高 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 田中 颯真(3) 京大 |
1位 1.90 決勝 渡辺 壮大(2) 立命大 |
3位 1.85 決勝 中瀬 来(2) 鳥羽高 |
4位 1.80 決勝 小出 勇輝:京都陸協 |
4位 1.80 決勝 福田 旺城(2) 龍谷大 |
6位 1.75 決勝 鴛原 泰輝(M1) 京大 |
7位 1.70 決勝 藤田 孝太朗(2) 紫野高 |
7位 1.70 決勝 西岡 侑海(2) 北稜高 |
7位 1.70 決勝 西条 歩仁(2) 嵯峨野高 |
7位 1.70 決勝 山代 壱意(3) 北稜高 |
7位 1.70 決勝 土井 陽向(3) 大阪学院大 |
12位 1.65 決勝 中井 和磨(3) 京都樫原中 |
12位 1.65 決勝 安楽 朝志狼(2) 桂高 |
12位 1.65 決勝 森 睦任(3) 桃山高 |
12位 1.65 決勝 永井 蓮太郎(2) 桃山高 |
12位 1.65 決勝 浜口 昊希(1) 鳥羽高 |
17位 1.55 決勝 土岡 智輝(3) 桃山高 |
ランキング |
1位 4.10 決勝 中村 擢秀(2) 市西京高 |
2位 4.00 決勝 中村 朔大郎(3) 市西京高 |
2位 4.00 決勝 田中 悠貴(3) 市西京高 |
2位 4.00 決勝 重森 蒼太(2) アラキスポーツ |
2位 4.00 決勝 深井 颯一郎(4) 京大 |
2位 4.00 決勝 川久保 友博:アラキスポーツ |
7位 3.80 決勝 山田 大夢(4) 阪大 |
8位 3.70 決勝 三木 有論(2) 北嵯峨高 |
8位 3.70 決勝 竹井 大翔(3) 北嵯峨高 |
8位 3.70 決勝 古村 晧惺(2) 北桑田高 |
8位 3.70 決勝 井手 涼太(3) 市西京高 |
12位 3.60 決勝 上浦 大都(3) 京都八条中 |
12位 3.60 決勝 川添 勇吹(3) 北稜高 |
12位 3.60 決勝 吉富 文暁(3) 京大 |
12位 3.60 決勝 倉内 翔平(2) 阪大 |
16位 3.40 決勝 田宮 光太郎(2) 北嵯峨高 |
17位 3.30 決勝 上浦 海都(3) 京都八条中 |
18位 3.20 決勝 中路 美空(3) 京都八条中 |
18位 3.20 決勝 市原 立樹(3) 北桑田高 |
18位 3.20 決勝 能塒 睦(1) 市西京高 |
21位 3.10 決勝 中沢 俐大(2) 北嵯峨高 |
22位 3.00 決勝 上山 功恩(1) 北嵯峨高 |
23位 2.80 決勝 磯部 悠人(2) 北稜高 |
24位 2.70 決勝 赤坂 朝陽(2) 京都八条中 |
ランキング |
1位 6.89(1.5) 決勝 2組 吉田 正道(2) 立命大 |
2位 6.83(1.1) 決勝 2組 石本 澄空(3) 鳥羽高 |
3位 6.81(0.8) 決勝 2組 吉田 蒼(2) 立命大 |
3位 6.81(1.4) 決勝 2組 松本 汰壱(4) 関学大 |
5位 6.78(1.0) 決勝 2組 清水 慎太郎(3) 立命大 |
6位 6.75(1.8) 決勝 2組 浦崎 倖碧(2) 立命大 |
7位 6.73(1.1) 決勝 2組 金近 東悟(2) 立命大 |
8位 6.71(1.8) 決勝 2組 二村 草輔(4) 同志社大 |
9位 6.66(1.2) 決勝 2組 屋宜 峻輔(4) 阪大 |
10位 6.59(0.8) 決勝 2組 阿部 叶夢(1) 龍谷大 |
11位 6.55(1.3) 決勝 2組 木曽尾 光星(3) 北稜高 |
12位 6.50(1.0) 決勝 2組 中村 健心(2) 洛南高 |
13位 6.49(1.3) 決勝 1組 穂積 華(2) 摂南大 |
13位 6.49(1.2) 決勝 2組 吉沢 恵太朗(3) 龍谷大 |
15位 6.47(0.4) 決勝 2組 黒田 翔生(4) 京都橘大 |
16位 6.33(1.0) 決勝 2組 大橋 星太(3) 京都教大 |
17位 6.31(1.1) 決勝 2組 紀之定 玲司(4) 京大 |
18位 6.29(0.7) 決勝 1組 吉ノ元 武義(4) 京産大 |
19位 6.26(1.3) 決勝 2組 松本 良平(4) 京大 |
20位 6.19(0.9) 決勝 2組 大住 圭樹(4) 京大 |
20位 6.19(1.2) 決勝 2組 大渡 伝人(3) 北稜高 |
22位 6.15(0.4) 決勝 2組 川勝 功太郎(1) 乙訓高 |
23位 6.09(1.2) 決勝 2組 植垣 綜太(3) 乙訓高 |
24位 6.07(1.0) 決勝 2組 中野 泰成(3) 亀岡高 |
25位 6.06(0.3) 決勝 2組 藤原 柊平(2) 龍谷大 |
26位 6.04(0.6) 決勝 1組 村松 澪弥(3) 乙訓高 |
27位 6.00(0.7) 決勝 1組 後藤 隆之介(2) 花園高 |
28位 5.99(0.8) 決勝 1組 北村 一真(2) 亀岡高 |
29位 5.94(0.6) 決勝 1組 池田 健人(3) 洛南高 |
30位 5.91(0.6) 決勝 1組 塩貝 凌空(3) 亀岡高 |
31位 5.89(1.5) 決勝 1組 正村 翔(2) 桃山高 |
31位 5.89(1.1) 決勝 2組 鈴木 陽太(2) 立命大 |
33位 5.85(1.2) 決勝 1組 岡田 真宥(2) 市西京高 |
34位 5.82(1.1) 決勝 2組 森 大雅(4) 同志社大 |
35位 5.78(1.2) 決勝 1組 斎藤 悠馬(2) 花園高 |
36位 5.77(1.2) 決勝 1組 大槻 恵大(1) 府立工高 |
37位 5.74(1.3) 決勝 1組 中野 功太郎(2) 北嵯峨高 |
38位 5.72(0.7) 決勝 1組 清水 獅王(2) 鳥羽高 |
39位 5.68(0.6) 決勝 1組 弘川 夢人(1) 鳥羽高 |
40位 5.67(1.0) 決勝 1組 西村 健太郎(1) 洛東高 |
41位 5.64(0.8) 決勝 1組 大西 海(3) 同志社高 |
42位 5.55(1.0) 決勝 1組 河原 一太(2) 京都市立堀川高 |
43位 5.51(0.7) 決勝 1組 熊谷 次郎(2) 北稜高 |
44位 5.48(0.7) 決勝 1組 小川 悠樹(2) 紫野高 |
45位 5.47(0.3) 決勝 1組 清水 日向(1) 北稜高 |
46位 5.23(1.2) 決勝 1組 宮本 理央(2) 北嵯峨高 |
47位 5.18(1.3) 決勝 1組 藤村 開星(2) 紫野高 |
48位 5.17(1.2) 決勝 1組 松木 悠真(3) 市西京高 |
49位 5.10(1.7) 決勝 1組 木村 悠人(2) 桂高 |
50位 5.05(0.5) 決勝 1組 大前 海徳(1) 花園高 |
51位 5.02(1.2) 決勝 1組 阪口 颯汰(3) 山城高 |
52位 4.97(-0.1) 決勝 2組 西端 大和(1) 明治国際医療大 |
52位 4.97(1.2) 決勝 1組 高田 慧太(1) 京都広学館高 |
54位 4.88(1.0) 決勝 2組 中谷 賢太郎(4) 関学大 |
55位 4.42(1.8) 決勝 1組 三浦 統司(2) 乙訓高 |
56位 3.16(0.9) 決勝 2組 谷北 貴一(3) 桃山高 |
ランキング |
1位 14.91(0.0) 決勝 菅原 慎平:Gloria-AC |
2位 14.40(1.4) 決勝 末盛 巧(3) 同志社大 |
3位 13.96(1.4) 決勝 斎藤 啓(M1) 京大 |
4位 13.87(1.1) 決勝 中川 遥仁(4) 京大 |
5位 13.82(0.4) 決勝 松井 和輝(3) 京大 |
6位 13.77(1.4) 決勝 長尾 一輝(1) 洛南高 |
7位 13.69(1.5) 決勝 松村 勇輝(3) 鳥羽高 |
7位 13.69(1.1) 決勝 山坂 隼也(2) 摂南大 |
9位 13.62(0.5) 決勝 真木 駿祐(2) 摂南大 |
10位 13.58(-0.1) 決勝 恵南 優貴(3) 立命大 |
11位 13.50(1.3) 決勝 小穴 陽哉(2) 立命大 |
12位 13.41(0.8) 決勝 山代 壱意(3) 北稜高 |
13位 13.35(0.9) 決勝 西端 大和(1) 明治国際医療大 |
14位 12.96(0.7) 決勝 杉本 蓮(3) 京大 |
14位 12.96(1.3) 決勝 菱田 哲学希(3) 鳥羽高 |
16位 12.90(0.8) 決勝 小出 勇輝:京都陸協 |
17位 12.71(1.1) 決勝 乾 遥(3) 市西京高 |
18位 12.69(1.8) 決勝 池西 航史(2) 鳥羽高 |
19位 12.47(0.9) 決勝 辻井 颯真(2) 嵯峨野高 |
20位 12.00(0.6) 決勝 加納 悠有(2) 花園高 |
21位 11.93(1.1) 決勝 田宮 光太郎(2) 北嵯峨高 |
22位 11.89(0.5) 決勝 飯田 英人(2) 乙訓高 |
23位 11.72(1.2) 決勝 西尾 亘(4) 府立医科大 |
ランキング |
1位 15.43 決勝【高校】 アツオビン アンドリュウ(3) 花園高 |
2位 13.66 決勝 岩城 結太(2) 京産大 |
3位 12.80 決勝 真鍋 聡志(M2) 京大 |
4位 12.23 決勝 中井 一成(3) 京都教大 |
5位 12.03 決勝【高校】 大島 朔哉(3) 市西京高 |
6位 11.51 決勝 門脇 優(3) 立命大 |
7位 11.42 決勝 桂 将貴(1) 京産大 |
8位 11.26 決勝 大西 拓海(3) 摂南大 |
9位 10.96 決勝 富江 駿仁(1) 京産大 |
10位 10.83 決勝【高校】 寒川 和弘(1) 花園高 |
11位 10.60 決勝【高校】 辻村 昊大(3) 嵯峨野高 |
12位 10.10 決勝 宿野 咲太(3) 立命大 |
13位 10.07 決勝【高校】 越智 陸斗(3) 亀岡高 |
14位 9.71 決勝【高校】 馬場 悠太(2) 市西京高 |
15位 9.17 決勝【高校】 松田 文太(2) 北嵯峨高 |
16位 9.08 決勝【高校】 井上 晴瀬(3) 鴨沂高 |
17位 8.87 決勝【高校】 丸山 瑛大(2) 嵯峨野高 |
18位 8.74 決勝【高校】 富永 一颯(1) 京都広学館高 |
19位 7.85 決勝【中学】 森野 凪咲(2) 京都樫原中 |
20位 7.66 決勝【中学】 木村 琉聖(3) 京都八条中 |
21位 7.11 決勝【中学】 桜井 竜雅(2) 京都八条中 |
ランキング |
1位 45.98 決勝 坂口 昇大(4) 京産大 |
2位 45.58 決勝【高校】 アツオビン アンドリュウ(3) 花園高 |
3位 44.71 決勝 富永 健心(4) 京産大 |
4位 41.65 決勝【高校】 服部 正剛(2) 花園高 |
5位 39.68 決勝 横田 紘季(3) 立命大 |
6位 37.34 決勝【高校】 山本 鼓々路(3) 洛東高 |
7位 36.76 決勝 杉山 遥晃(2) 摂南大 |
8位 36.51 決勝 池田 快音(1) 京産大 |
9位 35.29 決勝 籾谷 憲司(2) 摂南大 |
10位 34.03 決勝 中村 孔明(1) 京産大 |
11位 34.02 決勝 渡辺 泰生(3) 立命大 |
12位 31.49 決勝【高校】 青野 友陽(2) 乙訓高 |
13位 31.24 決勝【高校】 越智 陸斗(3) 亀岡高 |
14位 30.23 決勝【高校】 松本 遥希(2) 洛東高 |
15位 30.11 決勝【高校】 富永 百輝(3) 乙訓高 |
16位 29.13 決勝【高校】 丸山 颯大(2) 京都広学館高 |
17位 28.83 決勝【高校】 橋本 隆之介(1) 洛東高 |
18位 27.78 決勝【高校】 山本 瑛太(1) 乙訓高 |
19位 27.34 決勝 岡本 亜哲(4) 京大 |
20位 27.15 決勝【高校】 篠田 一朗(3) 山城高 |
21位 26.43 決勝【高校】 島田 直也(2) 久御山高 |
22位 25.69 決勝【高校】 鈴村 裕貴(3) 山城高 |
23位 23.77 決勝【高校】 宮野 暁洋(3) 嵯峨野高 |
24位 8.78 決勝【高校】 松口 隼太(1) 洛東高 |
ランキング |
1位 53.44 決勝【高校】 長谷川 雄琉(3) 花園高 |
2位 52.20 決勝 渡辺 陽介(3) 京産大 |
3位 51.79 決勝【高校】 八田 好誠(3) 久御山高 |
4位 51.57 決勝 渡辺 泰生(3) 立命大 |
5位 51.45 決勝【高校】 今井 陸都(3) 大津商高 |
6位 50.19 決勝 千田 康弘(4) 京産大 |
7位 48.12 決勝【高校】 目串 蒼次郎(3) 乙訓高 |
8位 42.44 決勝【高校】 森 煌時(2) 花園高 |
9位 42.35 決勝【高校】 田口 晴規(3) 京都広学館高 |
10位 34.81 決勝【高校】 加納 峰(2) 久御山高 |
11位 22.75 決勝【高校】 丸山 颯大(2) 京都広学館高 |
12位 19.27 決勝【高校】 富永 一颯(1) 京都広学館高 |
13位 17.41 決勝【高校】 植村 周平(2) 西舞鶴高 |
ランキング |
1位 65.02 決勝 朝田 康聖(4) 大阪教大 |
2位 61.82 決勝 新納 大基(4) 同志社大 |
3位 60.96 決勝 市川 隼(2) 京産大 |
4位 58.25 決勝 安藤 元彦(4) 同志社大 |
5位 55.44 決勝 上戸 一真(3) 京産大 |
6位 52.77 決勝 角田 陽都(1) 京産大 |
7位 52.73 決勝 樋口 宗嗣(3) 久御山高 |
8位 51.01 決勝 吉川 大洋(2) 立命大 |
9位 45.08 決勝 矢野 裕暉(3) 洛東高 |
10位 44.45 決勝 魚井 敬介(4) 阪大 |
11位 44.36 決勝 波部 拓真(3) 花園高 |
12位 41.58 決勝 桑田 優輝也(1) 京都広学館高 |
13位 40.75 決勝 池上 来生(2) 乙訓高 |
14位 39.39 決勝 岩根 海翔(2) 府立工高 |
15位 39.04 決勝 水谷 天軌(3) 鳥羽高 |
16位 38.53 決勝 波多野 快斗(4) 大阪学院大 |
17位 38.16 決勝 青山 大規(3) 乙訓高 |
18位 35.13 決勝 安田 慎(2) 北稜高 |
19位 33.31 決勝 武内 宙輝(3) 北稜高 |
20位 29.35 決勝 ラスロフ 有(3) 市西京高 |
21位 26.52 決勝 村松 凌(2) 塔南・開建高 |
ランキング |
1位 11.94(1.4) 決勝 1組 福井 有香(1) 立命大 |
2位 12.08(1.4) 決勝 1組 井上 晴稀(4) 関大 |
3位 12.12(1.4) 決勝 1組 角 良子(3) 立命大 |
4位 12.14(1.4) 決勝 1組 納村 琉愛(2) 甲南大 |
5位 12.22(0.5) 決勝 4組 広瀬 桃奈(2) 園田学園女大 |
6位 12.31(1.2) 決勝 2組 浅木 都紀葉(3) 立命大 |
7位 12.37(1.2) 決勝 2組 武田 夏歩(2) 大阪成蹊大 |
8位 12.40(1.4) 決勝 1組 村田 奈津実(2) 園田学園女大 |
9位 12.44(1.2) 決勝 2組 白金 愛沙海(3) 園田学園女大 |
10位 12.56(1.7) 決勝 3組 伊藤 真優(2) 立命大 |
10位 12.56(1.4) 決勝 1組 中口 綾乃(3) 立命大 |
12位 12.60(1.7) 決勝 3組 中村 智恵(4) 園田学園女大 |
13位 12.61(1.7) 決勝 3組 室月 里莉花(4) 立命大 |
14位 12.62(1.1) 決勝 5組 石田 悠月(3) 大阪成蹊大 |
15位 12.63(1.2) 決勝 2組 井之川 未佑花(1) 園田学園女大 |
16位 12.65(1.1) 決勝 5組 日下 あやな(3) 立命大 |
17位 12.67(1.2) 決勝 2組 寺下 玲奈(1) 園田学園女大 |
18位 12.70(1.7) 決勝 3組 赤堀 もも(3) 京都教大 |
19位 12.72(1.4) 決勝 1組 神田 琉杏(1) 立命大 |
20位 12.76(1.2) 決勝 2組 浅田 万優子(3) 乙訓高 |
20位 12.76(1.7) 決勝 3組 山本 和佳(2) 京都西山高 |
22位 12.78(0.5) 決勝 4組 長島 若菜(3) 龍谷大附平安高 |
23位 12.85(1.7) 決勝 3組 中嶋 楓(2) 洛北高 |
24位 12.86(1.7) 決勝 3組 友田 一花(3) 京都西山高 |
24位 12.86(0.5) 決勝 4組 加藤 結衣(1) 龍谷大附平安高 |
26位 12.88(1.1) 決勝 5組 山根 千歩(3) 大阪成蹊大 |
27位 13.00(0.5) 決勝 4組 長手 春花(3) 鳥羽高 |
28位 13.11(0.5) 決勝 4組 遠藤 鈴奏(3) 亀岡高 |
29位 13.16(1.1) 決勝 5組 太田 楓佳(2) 向陽高 |
30位 13.18(1.1) 決勝 5組 安藤 雛音(1) 大阪成蹊大 |
31位 13.20(1.1) 決勝 6組 北村 美羽(3) 洛北高 |
31位 13.20(1.2) 決勝 2組 居村 咲希(1) 京都橘大 |
33位 13.21(0.5) 決勝 4組 石原 涼華(1) 京都教大 |
33位 13.21(1.1) 決勝 6組 岩出 麻央(1) 乙訓高 |
35位 13.23(0.8) 決勝 7組 矢谷 紗彩(3) 乙訓高 |
36位 13.24(0.5) 決勝 4組 横山 恵里菜(2) 立命大 |
37位 13.26(1.7) 決勝 3組 伊藤 唯(2) 龍谷大附平安高 |
38位 13.28(1.1) 決勝 5組 伊佐 乃亜(1) 京都橘大 |
38位 13.28(1.1) 決勝 5組 鈴木 芽依(1) 大阪成蹊大 |
40位 13.29(0.5) 決勝 4組 上野 悠月(3) 京都西山高 |
41位 13.30(1.1) 決勝 6組 小沢 有希乃(1) 京都橘大 |
42位 13.32(0.8) 決勝 7組 岩波 郁花(3) 龍谷大附平安高 |
43位 13.34(1.1) 決勝 6組 金沢 杏音(4) 明治国際医療大 |
43位 13.34(1.1) 決勝 5組 尾藤 千咲(1) 龍谷大附平安高 |
45位 13.39(0.8) 決勝 7組 馬場 蒼(2) 乙訓高 |
46位 13.40(0.8) 決勝 7組 石川 優空(1) 京都教大 |
47位 13.42(1.1) 決勝 6組 高木 莉子(1) 乙訓高 |
47位 13.42(0.8) 決勝 7組 安田 杏(2) 京都西山高 |
49位 13.47(1.1) 決勝 5組 塚腰 一乃(3) 立命館高 |
49位 13.47(0.8) 決勝 7組 堀内 春香(3) 桂高 |
51位 13.49(1.1) 決勝 8組 坂本 理紗(2) 鳥羽高 |
52位 13.56(1.1) 決勝 8組 渡辺 明子(3) 立命館高 |
53位 13.57(1.1) 決勝 8組 山村 咲喜(3) 北嵯峨高 |
53位 13.57(1.1) 決勝 8組 井上 葵(2) 塔南・開建高 |
55位 13.60(1.1) 決勝 6組 掃部 晶菜(1) 京都西山高 |
56位 13.68(0.4) 決勝 9組 茨木 麻央(2) 亀岡高 |
57位 13.70(0.5) 決勝 4組 富田 仁結(1) 京都西山高 |
58位 13.81(0.4) 決勝 9組 大前 志織(2) 亀岡高 |
59位 13.83(1.8) 決勝 11組 星本 衣月(2) 鳥羽高 |
60位 13.88(0.8) 決勝 7組 田村 侑凛(1) 京都西山高 |
61位 13.93(1.2) 決勝 10組 山口 芽依(1) 久御山高 |
62位 13.94(0.3) 決勝 14組 山本 沙代子(1) 立命館高 |
63位 13.95(0.4) 決勝 9組 秋山 紗也花(2) 塔南・開建高 |
64位 13.99(1.2) 決勝 10組 岸田 優菜(2) 紫野高 |
65位 14.00(1.1) 決勝 6組 柴田 博冬菜(3) 同志社大 |
66位 14.01(1.2) 決勝 10組 古堤桜(3) 紫野高 |
67位 14.02(1.1) 決勝 8組 岡本 絢菜(1) 京都光華高 |
68位 14.06(0.4) 決勝 9組 川向 未桜(1) 乙訓高 |
69位 14.13(1.3) 決勝 12組 橋本 美和(1) 京都光華中 |
70位 14.18(0.3) 決勝 14組 土佐 碧(1) 鳥羽高 |
71位 14.20(1.8) 決勝 11組 今 遥加(2) 亀岡詳徳中 |
71位 14.20(1.2) 決勝 10組 今井 志音(3) 京都樫原中 |
73位 14.22(1.1) 決勝 8組 小倉 かなみ(3) 立命館高 |
74位 14.27(1.2) 決勝 10組 樋口 桃華(1) 久御山高 |
74位 14.27(1.3) 決勝 12組 野間 楓(2) 鳥羽高 |
76位 14.28(0.3) 決勝 14組 杉本 みゆか(1) 北嵯峨高 |
77位 14.32(1.3) 決勝 12組 池田 菜々子(2) 立命館宇治高 |
78位 14.34(1.2) 決勝 10組 上宮 光陽(1) 京都光華中 |
79位 14.36(1.8) 決勝 11組 奥村 藍里(2) 鴨沂高 |
80位 14.44(1.2) 決勝 10組 里 友結(2) 鳥羽高 |
80位 14.44(0.3) 決勝 14組 定本 日和(1) 立命館高 |
82位 14.46(0.4) 決勝 9組 西岡 亜美(3) 京都光華高 |
83位 14.52(0.8) 決勝 7組 西村 野乃葉(1) 向陽高 |
84位 14.58(1.8) 決勝 11組 大西 愛実(3) 亀岡詳徳中 |
85位 14.60(0.8) 決勝 7組 上林 瑞葉(1) 龍谷大附平安高 |
86位 14.62(1.8) 決勝 11組 石川 鈴菜(3) 京府医AC |
87位 14.80(1.8) 決勝 11組 藤田 歩果(3) 亀岡詳徳中 |
88位 14.95(1.3) 決勝 12組 林田 夏芽(2) 亀岡詳徳中 |
89位 14.99(1.3) 決勝 12組 追分 菜和(1) 京都西山高 |
90位 15.19(0.5) 決勝 13組 佐藤 望:Blue Sky |
91位 15.22(0.3) 決勝 14組 高巣 樹里(1) 鳥羽高 |
91位 15.22(0.3) 決勝 14組 人見 くらら(1) 鳥羽高 |
93位 15.25(1.3) 決勝 12組 上原 心希(3) 桃山高 |
94位 15.32(0.5) 決勝 13組 湊 茉子(1) 京都光華中 |
95位 15.41(1.8) 決勝 11組 片岡 愛桜(1) 京都西山高 |
96位 15.64(0.5) 決勝 13組 吉田 涼音(2) 京都樫原中 |
97位 15.85(0.5) 決勝 13組 山本 結愛(2) 京都樫原中 |
98位 15.87(0.3) 決勝 14組 仲里 かんな(2) 亀岡詳徳中 |
99位 16.19(0.5) 決勝 13組 出蔵 瞳空(3) 亀岡詳徳中 |
100位 16.36(0.5) 決勝 13組 車谷 ひなた(2) 立命館宇治高 |
ランキング |
1位 24.83(0.9) 決勝 1組 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大 |
2位 25.23(1.1) 決勝 2組 室月 里莉花(4) 立命大 |
3位 25.33(0.9) 決勝 1組 浅木 都紀葉(3) 立命大 |
4位 25.43(0.9) 決勝 1組 菅原 真桜(3) 大阪成蹊大 |
5位 25.47(0.9) 決勝 1組 伊藤 真優(2) 立命大 |
5位 25.47(0.9) 決勝 1組 福井 彩乃(1) 立命大 |
7位 25.73(1.1) 決勝 2組 沢田 佳奈(3) 関大 |
8位 25.87(1.1) 決勝 2組 日下 あやな(3) 立命大 |
9位 25.89(0.9) 決勝 1組 宮崎 佳乃(3) 大阪成蹊大 |
10位 25.93(0.9) 決勝 1組 魚谷 葵(3) 乙訓高 |
10位 25.93(1.1) 決勝 2組 黒田 結生(3) 大阪成蹊大 |
12位 26.04(0.6) 決勝 8組 河本 瑞華(3) 同志社大 |
13位 26.33(1.1) 決勝 2組 広野 凛乙(3) 京都光華中 |
14位 26.43(1.1) 決勝 3組 吉田 萌夏(4) 京都教大 |
15位 26.55(1.1) 決勝 3組 山本 和佳(2) 京都西山高 |
16位 26.57(1.1) 決勝 2組 中口 綾乃(3) 立命大 |
17位 26.75(1.1) 決勝 3組 中野 直子(4) 京大 |
18位 26.77(1.1) 決勝 3組 長手 春花(3) 鳥羽高 |
19位 26.83(1.1) 決勝 2組 石原 涼華(1) 京都教大 |
20位 26.90(1.1) 決勝 3組 池上 朋香(2) 北嵯峨高 |
21位 27.04(1.2) 決勝 4組 稲葉 和奏(2) 山城高 |
22位 27.18(1.2) 決勝 4組 藤本 佳千(2) 京都女大 |
23位 27.24(1.1) 決勝 2組 石川 優空(1) 京都教大 |
24位 27.46(1.2) 決勝 4組 森田 詩乃(1) 府立工高 |
25位 27.56(1.1) 決勝 3組 西村 由万莉(2) 龍谷大附平安高 |
26位 27.84(1.2) 決勝 4組 関 奏恋(2) 市西京高 |
27位 27.85(1.2) 決勝 4組 綿井 優(3) 乙訓高 |
28位 27.90(1.2) 決勝 4組 安田 杏(2) 京都西山高 |
28位 27.90(0.6) 決勝 8組 坂本 理紗(2) 鳥羽高 |
30位 27.94(1.2) 決勝 4組 宮野 愛在(3) 京都御池中 |
31位 28.11(1.2) 決勝 5組 間島 琉夏(1) 京都西山高 |
32位 28.46(1.2) 決勝 5組 辻野 萌音(2) 龍谷大附平安高 |
33位 28.47(1.2) 決勝 5組 栗山 仁那(2) 立命館高 |
34位 28.70(1.1) 決勝 6組 福久 碧海:京大医学部AC |
35位 28.72(1.2) 決勝 4組 田村 侑凛(1) 京都西山高 |
36位 28.80(1.1) 決勝 6組 徳満 帆奈美(3) 桂高 |
37位 28.84(1.2) 決勝 5組 小林 陽向(1) 北稜高 |
38位 28.92(1.2) 決勝 7組 足立 結野(2) 京都教大 |
39位 29.13(1.2) 決勝 7組 富田 仁結(1) 京都西山高 |
40位 29.15(1.2) 決勝 5組 矢野 美雨(2) 嵯峨野高 |
41位 29.19(1.1) 決勝 6組 沢野 花那(2) 紫野高 |
42位 29.26(1.2) 決勝 5組 辻 麻央(3) 桃山高 |
43位 29.42(1.2) 決勝 7組 杉本 裕果(2) 京都市立堀川高 |
44位 29.54(1.1) 決勝 6組 林 彩乃(2) 嵯峨野高 |
45位 29.70(1.2) 決勝 7組 岸田 優菜(2) 紫野高 |
46位 29.94(1.1) 決勝 6組 鷺山 世莉(2) 京都御池中 |
47位 29.96(1.1) 決勝 6組 松山 優里(3) 桃山高 |
48位 30.38(0.6) 決勝 8組 土佐 碧(1) 鳥羽高 |
49位 30.53(1.1) 決勝 6組 里 友結(2) 鳥羽高 |
50位 30.55(1.2) 決勝 7組 友田 遥(2) 京都御池中 |
51位 30.97(1.2) 決勝 7組 追分 菜和(1) 京都西山高 |
52位 31.15(0.6) 決勝 8組 高巣 樹里(1) 鳥羽高 |
53位 31.39(1.1) 決勝 6組 後藤 華凛(3) 亀岡詳徳中 |
54位 31.64(0.6) 決勝 8組 人見 くらら(1) 鳥羽高 |
55位 31.86(1.2) 決勝 7組 林 歩咲(3) 京都樫原中 |
56位 32.00(1.2) 決勝 7組 高島 光(3) 京都御池中 |
56位 32.00(0.6) 決勝 8組 熊切 唯乃(2) 桃山高 |
ランキング |
1位 2.19.57 決勝 1組 山根 知紗(1) 大阪成蹊大 |
2位 2.19.84 決勝 2組 今西 芽衣(2) レジェンドAC |
3位 2.20.05 決勝 4組 木下 彩英(3) 京都光華中 |
4位 2.21.73 決勝 3組 江藤 冬寧(2) 京都光華中 |
5位 2.21.76 決勝 4組 玉生 芽依(3) 北嵯峨高 |
6位 2.23.51 決勝 1組 亀山 采里子(2) 北稜高 |
7位 2.23.74 決勝 3組 竹谷 柑菜(3) 山城高 |
8位 2.23.86 決勝 1組 伊藤 希華(2) 北稜高 |
9位 2.23.94 決勝 4組 太田 美宇(3) 京都樫原中 |
10位 2.24.16 決勝 2組 石田 風花(3) 京都西賀茂中 |
11位 2.24.20 決勝 2組 畑仲 あおい(1) 乙訓高 |
12位 2.24.24 決勝 3組 安藤 妃那(4) 同志社女大 |
13位 2.25.04 決勝 2組 伊達 唯里(3) 京都樫原中 |
14位 2.25.30 決勝 3組 荻野 凛子(3) 北稜高 |
15位 2.25.80 決勝 4組 石原 うらら(3) 京都樫原中 |
16位 2.26.21 決勝 2組 国府 久楽楽(1) 明治国際医療大 |
17位 2.26.81 決勝 4組 古谷 佳子(1) レジェンドAC |
18位 2.27.21 決勝 3組 中村 安緒衣(1) 明治国際医療大 |
19位 2.27.40 決勝 7組 林 可南実(2) レジェンドAC |
20位 2.27.45 決勝 1組 古川 真子(1) 立命館宇治高 |
21位 2.27.96 決勝 1組 直井 咲良(2) 立命大 |
22位 2.28.20 決勝 3組 北浦 佳歩(3) SASAKI |
23位 2.28.42 決勝 7組 岡本 心実(3) 京都御池中 |
24位 2.28.46 決勝 7組 梶原 和奏(3) 塔南・開建高 |
25位 2.29.63 決勝 4組 荒谷 麻央(3) 嵯峨野高 |
26位 2.30.01 決勝 2組 足立 栞菜(3) 乙訓高 |
27位 2.30.40 決勝 5組 今村 万那実(2) SASAKI |
28位 2.30.41 決勝 7組 南茂 希美:京大医学部AC |
29位 2.31.28 決勝 5組 斎藤 結陽(1) 京都光華中 |
30位 2.31.85 決勝 5組 柴田 実乃莉(2) レジェンドAC |
31位 2.32.44 決勝 5組 拜郷 夢帆(3) 京都教大 |
32位 2.32.94 決勝 6組 櫛谷 奈々葉(3) SASAKI |
33位 2.32.99 決勝 6組 関東 雪実(1) 久御山高 |
34位 2.33.00 決勝 5組 三木 楓美子:OBRS |
35位 2.33.01 決勝 5組 渡部 凛々花(3) 京都西賀茂中 |
36位 2.33.12 決勝 2組 木下 愛深(3) 市西京高 |
37位 2.33.22 決勝 8組 堀尾 悠愛(1) レジェンドAC |
38位 2.33.24 決勝 9組 横川 潤(2) 京都西山高 |
39位 2.33.51 決勝 1組 柴田 春菜(3) 京都光華高 |
40位 2.33.80 決勝 5組 山下 華実(2) 京都樫原中 |
41位 2.34.35 決勝 4組 松井 美佳(1) 京都光華中 |
42位 2.35.11 決勝 6組 中尾 和葉(2) 京都桂中 |
43位 2.35.22 決勝 6組 西田 梨央(3) 京都樫原中 |
44位 2.35.45 決勝 7組 田中 麻里菜(2) 京都御池中 |
45位 2.37.22 決勝 6組 堀越 あいる(3) 塔南・開建高 |
46位 2.38.86 決勝 6組 藤渕 めぐみ(2) 京都樫原中 |
47位 2.39.12 決勝 3組 植田 柚衣(1) 立命館宇治高 |
48位 2.41.38 決勝 7組 神田 茉奈(2) 北嵯峨高 |
49位 2.42.63 決勝 6組 真田 楓歌(1) 京都光華高 |
50位 2.43.13 決勝 8組 下司 心萌(3) 紫野高 |
51位 2.43.83 決勝 9組 大中 優香(2) 鴨沂高 |
52位 2.44.58 決勝 9組 大陽 星南(3) 紫野高 |
53位 2.45.67 決勝 7組 土井 心暖(1) 京都光華中 |
54位 2.47.44 決勝 7組 中村 幸芽(2) 京都桂中 |
55位 2.48.60 決勝 9組 西川 治美(2) 紫野高 |
56位 2.49.09 決勝 8組 野口 杏(2) 京都市立堀川高 |
57位 2.49.22 決勝 5組 小杉 皐(1) 京都光華高 |
58位 2.49.45 決勝 8組 西垣 優香(3) 京都御池中 |
59位 2.50.03 決勝 9組 中村 彩香(3) 京都御池中 |
60位 2.51.79 決勝 6組 竹内 莉乃(1) 久御山高 |
61位 2.52.32 決勝 7組 横山 未旺(3) 向陽高 |
62位 2.52.69 決勝 8組 青山 ひより(3) 塔南・開建高 |
63位 2.52.80 決勝 9組 西村 紬(2) 京都樫原中 |
64位 2.56.73 決勝 8組 石丸 琴子(2) 亀岡詳徳中 |
65位 2.58.89 決勝 9組 早川 璃子(3) 京都御池中 |
66位 2.59.26 決勝 9組 土肥 円香(3) 府立工高 |
67位 3.00.75 決勝 9組 橋本 星来(3) 府立工高 |
ランキング |
1位 9.46.42 決勝 古西 亜海(3) 明治国際医療大 |
2位 9.48.14 決勝 杤尾 佳穂(2) 市西京高 |
3位 10.07.02 決勝 ダルスキー 春萌日(3) 京都御池中 |
4位 10.11.20 決勝 田中 小萩(1) 明治国際医療大 |
5位 10.11.30 決勝 市岡 妃彩良(3) 乙訓高 |
6位 10.13.52 決勝 鬼村 結衣(2) 立命館宇治高 |
7位 10.13.85 決勝 岡田 陽菜乃(1) 市西京高 |
8位 10.19.48 決勝 藤田 雫(3) 京都光華高 |
9位 10.25.66 決勝 泉 珠以(3) 京都御池中 |
10位 10.32.91 決勝 田中 望愛(2) 京都光華高 |
11位 10.48.67 決勝 水田 夢佳(1) 明治国際医療大 |
12位 10.49.50 決勝 北川 凉凪(2) 市西京高 |
13位 11.00.31 決勝 宮崎 千夏(1) 市西京高 |
14位 11.04.41 決勝 真田 彩楓(2) 市西京高 |
15位 11.07.23 決勝 西山 芽来(3) 京都光華高 |
16位 11.09.30 決勝 井上 恵瑠(2) 乙訓高 |
17位 11.13.69 決勝 尾崎 葵(2) 亀岡高 |
18位 11.19.26 決勝 岩永 七海(1) 市西京高 |
19位 11.28.76 決勝 藤田 美悠(3) 京都光華高 |
20位 11.35.96 決勝 米田 景美:京都マスターズ |
21位 11.54.37 決勝 横川 潤(2) 京都西山高 |
22位 12.24.10 決勝 川中 真里:京都マスターズ |
ランキング |
1位 13.74(1.0) 決勝 1組 福井 有香(1) 立命大 |
2位 14.05(1.0) 決勝 1組 納村 琉愛(2) 甲南大 |
3位 14.37(1.0) 決勝 1組 古屋 敦子(4) 京都教大 |
4位 14.64(1.2) 決勝 2組 長鴫 海凪(3) 京都光華高 |
5位 14.99(1.0) 決勝 1組 萩野 瑠衣(2) 園田学園女大 |
6位 15.00(1.2) 決勝 2組 安福 実桜(3) 乙訓高 |
7位 15.07(1.2) 決勝 2組 定池 弥音(4) 園田学園女大 |
8位 15.19(1.0) 決勝 1組 伊佐 乃亜(1) 京都橘大 |
9位 15.24(1.2) 決勝 2組 北村 舞奈(3) 京都教大 |
10位 15.37(1.0) 決勝 1組 岡田 結愛(3) 甲南大 |
11位 15.54(1.0) 決勝 1組 友田 一花(3) 京都西山高 |
12位 15.71(1.2) 決勝 2組 大石 佐和(2) 市西京高 |
13位 15.80(1.0) 決勝 1組 居村 咲希(1) 京都橘大 |
14位 16.09(1.2) 決勝 2組 津田 妃茉里(2) 京都教大 |
15位 16.45(1.2) 決勝 2組 新保 歩(4) 京大 |
16位 16.98(1.1) 決勝 3組 清原 三冬(3) 鳥羽高 |
17位 17.14(1.1) 決勝 3組 大橋 花帆(2) 市西京高 |
18位 17.31(1.1) 決勝 3組 金子 碧伊(3) 市西京高 |
19位 17.63(1.1) 決勝 3組 西脇 祐菜(1) 明治国際医療大 |
20位 17.65(1.1) 決勝 3組 藤枝 諄美(3) 山城高 |
21位 17.90(0.8) 決勝 4組 上原 禾蓮(2) 西舞鶴高 |
22位 18.03(1.1) 決勝 3組 沢野 花那(2) 紫野高 |
23位 18.09(1.1) 決勝 3組 中北 美緒(3) 京都西山高 |
24位 18.26(0.8) 決勝 4組 間島 琉夏(1) 京都西山高 |
25位 18.63(1.1) 決勝 3組 栗田 史香(2) 鳥羽高 |
26位 19.72(0.8) 決勝 4組 矢部 趣(1) 市西京高 |
27位 21.49(0.8) 決勝 4組 平元 美録(2) 北稜高 |
ランキング |
1位 16.25(1.1) 決勝 原田 鈴音(2) 京都光華中 |
2位 18.04(1.1) 決勝 田中 莉瑚(3) 京都樫原中 |
3位 20.59(1.1) 決勝 巻埜 寿衣(2) 亀岡詳徳中 |
ランキング |
1位 17.23(0.7) 決勝 吉田 文香(3) 塔南・開建高 |
2位 17.56(0.7) 決勝 池田 綺音(1) 向陽高 |
3位 22.79(0.7) 決勝 安井 華暖(2) 久御山高 |
ランキング |
1位 61.31 決勝 1組 平木 陽(2) 大阪成蹊大 |
2位 61.61 決勝 1組 野間 葵(2) 立命大 |
3位 62.99 決勝 2組 吉原 琴音(2) 京都教大 |
4位 63.34 決勝 2組 葛原 沙知(2) 京都教大 |
5位 63.73 決勝 1組 竹内 めい(2) 乙訓高 |
6位 64.52 決勝 3組 小沢 有希乃(1) 京都橘大 |
7位 64.71 決勝 1組 前田 理瑚(1) 立命大 |
8位 64.90 決勝 1組 今井 夕愛(3) 市西京高 |
9位 65.58 決勝 2組 高垣 実夢(3) 園田学園女大 |
10位 66.12 決勝 1組 須佐見 楓花(1) 園田学園女大 |
11位 66.30 決勝 3組 中原 慧(3) 京都市立堀川高 |
12位 66.80 決勝 2組 佐藤 小花(2) 同志社大 |
13位 67.17 決勝 2組 高木 海里(2) 市西京高 |
14位 67.47 決勝 2組 中山 瑞佳(1) 武庫川女大 |
15位 67.93 決勝 3組 森田 毬子(3) 嵯峨野高 |
16位 67.96 決勝 2組 武元 美澪(3) 園田学園女大 |
17位 69.03 決勝 4組 明瀬 ひな(1) 京都西山高 |
18位 70.05 決勝 4組 川口 心乃(2) 龍谷大附平安高 |
19位 70.43 決勝 3組 中川 野乃子(3) 乙訓高 |
19位 70.43 決勝 3組 黒木 こゆき(3) 京都光華高 |
21位 72.51 決勝 3組 横井 瑶(3) 亀岡高 |
22位 72.59 決勝 4組 掃部 晶菜(1) 京都西山高 |
23位 73.52 決勝 4組 津田 愛莉(2) 北嵯峨高 |
24位 74.36 決勝 4組 酒井 日和(3) 紫野高 |
25位 77.97 決勝 3組 友久 実咲(3) 滋賀大 |
ランキング |
1位 24.50.43 決勝 高取 亜也子(3) 立命館宇治高 |
2位 26.06.93 決勝 田畑 晴光(2) 西城陽高 |
3位 26.21.93 決勝 川勝 裕夏:大将軍クラブ |
4位 26.39.16 決勝 牧野 優(3) 塔南・開建高 |
5位 27.10.01 決勝 青田 光央(2) 明治国際医療大 |
6位 28.22.04 決勝 川口 美羽(3) 市西京高 |
7位 28.43.47 決勝 有賀 光理(2) 大公大 |
8位 30.32.74 決勝 下司 心萌(3) 紫野高 |
ランキング |
1位 46.65 決勝 1組 大阪成蹊大 |
2位 48.49 決勝 1組 同志社大 |
3位 49.40 決勝 3組 京都西山高 |
4位 50.38 決勝 3組 京都光華高 |
5位 50.58 決勝 3組 市西京高 |
6位 50.84 決勝 1組 鳥羽高 |
7位 52.10 決勝 2組 北嵯峨高 |
8位 52.18 決勝 1組 京都光華中 |
9位 52.42 決勝 2組 亀岡高 |
10位 52.43 決勝 3組 立命館高 |
11位 52.44 決勝 1組 北稜高 |
12位 52.50 決勝 3組 京都西山高 |
13位 54.20 決勝 2組 久御山高 |
14位 54.84 決勝 3組 向陽高 |
15位 55.59 決勝 2組 京都市立堀川高 |
16位 55.77 決勝 2組 桃山高 |
17位 60.20 決勝 2組 紫野高 |
ランキング |
1位 1.60 決勝 福原 優(3) 市西京高 |
2位 1.55 決勝 星本 衣月(2) 鳥羽高 |
2位 1.55 決勝 松田 りんどう(3) 市西京高 |
4位 1.50 決勝 清水 佳夢(2) 市西京高 |
4位 1.50 決勝 田中 紅衣(3) 京都教大 |
6位 1.45 決勝 永井 優月(3) 鳥羽高 |
6位 1.45 決勝 杉本 莉美(1) 久御山高 |
6位 1.45 決勝 野間 楓(2) 鳥羽高 |
9位 1.40 決勝 横井 柚葉(2) 桃山高 |
9位 1.40 決勝 坂本 杏(1) 市西京高 |
11位 1.35 決勝 古堤桜(3) 紫野高 |
11位 1.35 決勝 石河 珠唯(2) 桃山高 |
13位 1.30 決勝 内田 悠月(1) 立命館高 |
14位 1.25 決勝 佐藤 望:Blue Sky |
14位 1.25 決勝 中野 あすか(3) 京都樫原中 |
ランキング |
1位 3.10 決勝 藤原 一華(3) 京都教大 |
2位 3.00 決勝 深川 陽音(2) 京都外国語大 |
3位 2.90 決勝 真木 里百奈(3) 市西京高 |
4位 2.60 決勝 横堀 紀凪(3) 北嵯峨高 |
4位 2.60 決勝 末吉 凪(2) 明治国際医療大 |
6位 2.50 決勝 中川 樹里奈(2) 北桑田高 |
6位 2.50 決勝 山田 瑞月(2) 京都西山高 |
8位 2.40 決勝 時広 美来(2) 西舞鶴高 |
8位 2.40 決勝 田原 海花(3) 北嵯峨高 |
10位 2.30 決勝 緒方 萌花(2) 京都光華高 |
10位 2.30 決勝 杉岡 真歩(2) 市西京高 |
ランキング |
1位 5.65(0.3) 決勝 2組 神田 琉杏(1) 立命大 |
2位 5.49(-0.8) 決勝 2組 岸田 真弦(2) 摂南大 |
3位 5.48(0.6) 決勝 2組 多胡 和泉(2) 武庫川女大 |
4位 5.37(0.8) 決勝 2組 今岡 理実(2) 園田学園女大 |
5位 5.29(1.1) 決勝 2組 遠藤 鈴奏(3) 亀岡高 |
6位 5.20(-0.5) 決勝 2組 渡辺 光咲(4) 立命大 |
7位 5.19(0.2) 決勝 2組 広瀬 杏奈(2) 園田学園女大 |
8位 5.17(-0.9) 決勝 2組 村田 更紗(1) 龍谷大附平安高 |
9位 5.11(1.8) 決勝 2組 細江 夏和(2) 京都光華高 |
10位 5.06(-0.9) 決勝 2組 藤本 佳千(2) 京都女大 |
11位 5.04(1.4) 決勝 2組 細江 宥和(3) 京都光華中 |
12位 5.03(1.2) 決勝 2組 原田 詩音(2) 京都光華高 |
13位 5.02(0.0) 決勝 2組 若松 穂乃華(2) 立命大 |
13位 5.02(1.2) 決勝 2組 津田 実花(1) 立命大 |
15位 5.01(-0.3) 決勝 2組 山田 碧美(3) 北稜高 |
16位 4.94(0.3) 決勝 2組 福田 優心(3) 市西京高 |
17位 4.91(0.1) 決勝 2組 上田 智美(3) 市西京高 |
18位 4.87(0.1) 決勝 2組 清原 三冬(3) 鳥羽高 |
19位 4.84(0.2) 決勝 1組 細川 苺鈴(3) 鳥羽高 |
20位 4.79(-1.2) 決勝 2組 木村 萌愛(2) 北嵯峨高 |
21位 4.72(-0.1) 決勝 1組 藤田 瑚々海(1) 京都広学館高 |
22位 4.69(0.8) 決勝 1組 岡崎 郁加(1) 京都広学館高 |
23位 4.65(0.5) 決勝 2組 西脇 祐菜(1) 明治国際医療大 |
23位 4.65(0.2) 決勝 2組 中嶋 美咲(3) 立命大 |
23位 4.65(-0.9) 決勝 2組 滝本 桜子(3) 北稜高 |
23位 4.65(-0.6) 決勝 1組 上田 瑠夏(1) 乙訓高 |
27位 4.57(-0.5) 決勝 2組 池田 夏帆(1) 久御山高 |
28位 4.55(0.1) 決勝 1組 漆谷 瑞生(2) 北稜高 |
28位 4.55(0.4) 決勝 1組 田原 海花(3) 北嵯峨高 |
30位 4.25(1.1) 決勝 1組 谷村 夏乃(1) 龍谷大附平安高 |
31位 4.24(0.3) 決勝 1組 兼田 望歌(2) 京都光華中 |
32位 4.23(-0.1) 決勝 1組 三谷 咲蘭(3) 洛東高 |
33位 4.20(-0.9) 決勝 1組 服部 結子(2) 鳥羽高 |
33位 4.20(0.2) 決勝 1組 小磯 明心(3) 京都樫原中 |
35位 4.13(0.3) 決勝 1組 杉本 裕果(2) 京都市立堀川高 |
36位 4.05(0.1) 決勝 1組 山崎 未結(1) 京都広学館高 |
37位 3.96(0.1) 決勝 1組 鈴木 芙風(3) 桃山高 |
38位 3.84(0.2) 決勝 1組 木村 芽日花(1) 洛東高 |
39位 3.78(0.3) 決勝 1組 鵜島 夕月(1) 洛東高 |
40位 3.73(0.4) 決勝 1組 臼井 日花(2) 京都樫原中 |
41位 3.60(0.3) 決勝 1組 山田 心菜(3) 亀岡詳徳中 |
42位 3.14(0.1) 決勝 1組 谷奥 結友(3) 亀岡詳徳中 |
ランキング |
1位 12.40(1.0) 決勝 広瀬 桃奈(2) 園田学園女大 |
2位 11.85(0.5) 決勝 菅野 未久瑠(2) 武庫川女大 |
3位 11.41(1.0) 決勝 森 望来(4) 龍谷大 |
4位 11.36(0.5) 決勝 渡辺 光咲(4) 立命大 |
5位 11.01(1.1) 決勝 金谷 菜々実(3) 同志社大 |
6位 10.58(1.1) 決勝 細川 苺鈴(3) 鳥羽高 |
6位 10.58(0.4) 決勝 吉永 梨桜(3) 神戸大 |
8位 10.57(1.0) 決勝 国広 汐音(2) 同志社大 |
9位 10.18(0.6) 決勝 高野 夕奈(2) 同志社大 |
10位 10.15(0.7) 決勝 新屋 有羽稀(3) 花園高 |
11位 10.08(1.0) 決勝 服部 結子(2) 鳥羽高 |
12位 9.84(0.7) 決勝 明瀬 ひな(1) 京都西山高 |
ランキング |
1位 12.82 決勝 野本 菜々(3) 花園高 |
2位 10.58 決勝 勝浦 凛(2) 京都西山高 |
3位 10.43 決勝【中学】 井上 香耶(3) 京都八条中 |
4位 10.42 決勝 吉見 沙樹(2) 京都西山高 |
5位 9.12 決勝 松元 花(3) 京都西山高 |
6位 8.69 決勝 中橋 芽依(2) 市西京高 |
6位 8.69 決勝【中学】 谷内 穂(3) 京都樫原中 |
8位 8.50 決勝【中学】 江口 瑞穂(3) 京都八条中 |
9位 7.35 決勝 三浦 陽菜(3) 京都西山高 |
10位 7.22 決勝【中学】 鎌田 桃佳(2) 京都光華中 |
ランキング |
1位 40.87 決勝 西込 珠輝来(3) 京産大 |
2位 38.92 決勝 金 華鈴(3) 立命大 |
3位 38.46 決勝 野本 菜々(3) 花園高 |
4位 36.54 決勝 中芝 美玖(4) 京都女大 |
5位 35.39 決勝 丹羽 夏音(1) 花園高 |
6位 34.41 決勝 日野 瑠々花(2) 花園高 |
7位 31.47 決勝 川西 可紗(4) 園田学園女大 |
8位 31.27 決勝 谷 ハンナ(2) 京都西山高 |
9位 30.95 決勝 荒木 美帆(2) 花園高 |
10位 29.87 決勝 鳳崎 葵(3) 花園高 |
11位 29.27 決勝 吉野 華穂(2) 久御山高 |
12位 27.49 決勝 大西 悠月(2) 京都西山高 |
13位 26.11 決勝 大野 文子(1) 京都西山高 |
14位 25.62 決勝 志田 美遥(3) 北嵯峨高 |
15位 25.20 決勝 清野 幸那(1) 乙訓高 |
16位 24.75 決勝 立道 志穂(2) 久御山高 |
17位 21.61 決勝 門上 明日香(1) 市西京高 |
18位 20.50 決勝 真宮 花恋(3) 京都光華中 |
19位 19.01 決勝 渡部 真桜(2) 洛東高 |
20位 10.15 決勝 浅田 咲稀(3) 亀岡詳徳中 |
ランキング |
1位 52.66 決勝 高橋 萌々子(3) 京産大 |
2位 50.03 決勝 三村 啓恵(2) 立命大 |
3位 49.61 決勝 岡野 風璃(2) 立命大 |
4位 47.88 決勝 長谷川 有(2) 花園高 |
5位 46.54 決勝 大野 藍美(3) 天理大 |
6位 44.26 決勝 伊関 穂香(3) 乙訓高 |
7位 43.96 決勝 谷 ハンナ(2) 京都西山高 |
8位 43.50 決勝 松元 花(3) 京都西山高 |
9位 38.90 決勝 神谷 輝(3) 同志社大 |
10位 36.46 決勝 大西 悠月(2) 京都西山高 |
11位 35.44 決勝 山田 妃陽(3) 大津商高 |
12位 33.17 決勝 井上 朋(2) 大津商高 |
13位 31.48 決勝 植田 紗羽(2) 乙訓高 |
14位 20.03 決勝 鈴木 絢女(1) 乙訓高 |
15位 15.17 決勝 坂戸 優芽(1) 乙訓高 |
ランキング |
1位 37.77 決勝 小南 柚香(2) 北嵯峨高 |
2位 36.45 決勝 山田 未音(2) 北嵯峨高 |
3位 36.22 決勝 三浦 陽菜(3) 京都西山高 |
4位 34.61 決勝 大沢 歩佳(3) 同志社大 |
5位 33.61 決勝 新保 歩(4) 京大 |
6位 32.79 決勝 吉見 沙樹(2) 京都西山高 |
7位 30.90 決勝 森下 真衣(2) 立命館高 |
8位 27.83 決勝 唐津 和香菜(2) 北稜高 |
9位 26.29 決勝 角間 愛心(1) 京都光華高 |
10位 22.28 決勝 窪木 佳里奈(2) 久御山高 |
11位 21.59 決勝 大野 文子(1) 京都西山高 |
12位 21.02 決勝 勝浦 凛(2) 京都西山高 |
13位 18.47 決勝 栗田 史香(2) 鳥羽高 |
コメント