第1回京都府陸協陸上記録会2024年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

第1回京都府陸協陸上記録会

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.1)
1位 10.67 小島 耀雅(1) 近大
2位 10.76 北浦 稔(4) 龍谷大
3位 10.80 郷 颯冴(1) 京産大
4位 10.82 富田 雅晴(3) 奈良高
5位 10.90 前田 盛翔:滋賀陸協
6位 10.92 川口 修平(4) 関学大
7位 11.02 中田 泰聖(2) 関学大
決勝 2組 (1.6)
1位 10.78 沼田 充広:LEGALIS
2位 10.83 石田 大河(1) 龍谷大
3位 11.01 杉浦 正吾(3) 京産大
4位 11.06 宇佐美 雄章(M1) 京都教大
決勝 3組 (1.9)
1位 10.65 喜井 翼(4) 摂南大
2位 10.90 佐藤 吏(3) 京都広学館高
3位 10.96 石原 誠(3) 立命大
4位 11.09 浜崎 佳真(M1) 大阪公立大
5位 11.17 堀 魁晟(3) 京都広学館高
6位 11.24 大西 悠太:京大医学部AC
7位 11.34 中西 隼(3) 市西京高
8位 11.42 小林 生承(2) 立命大
決勝 4組 (2.1)
1位 10.71 高田 雄平(3) 京大
2位 10.78 片岡 大輔(2) びわこ成蹊スポーツ大
3位 10.98 結城 克海(4) 甲南大
4位 11.13 井田 悠:京都陸協
5位 11.14 広田 行紀(3) 乙訓高
6位 11.15 細見 大樹(3) 京産大
7位 11.17 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
決勝 5組 (1.2)
1位 10.99 山口 大凱(2) 同志社大
2位 11.15 建口 愛斗(3) 西城陽高
3位 11.20 舛谷 大成(4) 摂南大
4位 11.27 山脇 千颯(3) 城陽高
5位 11.28 中田 凱斗(3) 北稜高
6位 11.46 北村 翔太(2) 京都広学館高
決勝 6組 (-0.1)
1位 11.11 北村 淳之佑(3) 乙訓高
2位 11.22 藤浦 敦士(4) 京大
3位 11.30 大西 叶汰(3) 乙訓高
4位 11.39 田村 樹(3) 京産大
5位 11.47 鈴木 堅孝(3) 天理大
6位 11.48 武井 夢叶(1) 京産大
7位 11.51 安東 光月(3) 桃山高
8位 11.57 阿形 悠真(2) 鳥羽高
9位 11.70 田辺 雄大(4) びわこ成蹊スポーツ大
決勝 7組 (0.7)
1位 10.90 金丸 凛王(3) 花園高
2位 11.18 大北 陽斗(3) 立命館宇治高
3位 11.20 谷口 雄紀:京産大AC
4位 11.22 藤江 昂史(3) 兵庫教大
5位 11.32 北村 駿(2) 京都工繊大
6位 11.35 浜田 皓祐:Soleil・AC
7位 11.43 菅野 裕士(3) 京都両洋高
8位 11.43 小牧 凱羽(2) 乙訓高
決勝 8組 (3.2)
1位 11.16 秦野 暁人(2) 西城陽高
2位 11.18 安福 柊汰(2) 大阪学院大
3位 11.23 馬渕 翔希(3) 乙訓高
4位 11.40 池上 汀(3) 桂高
5位 11.41 山内 雄磨(3) 桃山高
6位 11.72 田原 奏太朗(3) 京都橘高
7位 14.79 太田 陸(3) 塔南高
決勝 9組 (-1.1)
1位 11.41 中川 翔太(3) 大阪成蹊大
2位 11.45 利田 樹紀(2) 城陽高
3位 11.46 丸尾 陸斗(3) 市西京高
4位 11.51 宮城 銀治:京産大AC
5位 11.65 山崎 光:Gloria-AC
6位 11.67 山本 想真(4) 京都工繊大
7位 11.69 室原 隆人:同陸同好会
8位 11.69 山下 新史(4) 大阪学院大
決勝 10組 (-1.0)
1位 11.11 福本 陸晴(2) 京産大
2位 11.14 出雲 滉己(2) 滋賀大
3位 11.40 田中 想叶(3) 亀岡高
4位 11.47 西畑 太喜(2) 鳥羽高
5位 11.48 菊地 憧:Gloria-AC
6位 11.59 岩本 光太朗(3) 京都広学館高
7位 11.65 杉浦 和博:京産大AC
決勝 11組 (0.9)
1位 11.42 水田 優貴(2) 花園高
2位 11.44 大前 壮太朗(3) 亀岡高
3位 11.45 成田 天馬(3) 西城陽高
4位 11.57 花満 星哉(4) 立命大
5位 11.63 林 佑芽(2) 乙訓高
6位 11.67 高木 大地(2) 大阪学院大
決勝 12組 (2.2)
1位 11.36 山崎 直輝(3) 京都橘大
2位 11.38 奥 洪志郎(2) 乙訓高
2位 11.38 宮野 佑生(2) 西城陽高
4位 11.45 小口 遥大(3) 西城陽高
5位 11.53 遠藤 匠(3) 京都市立堀川高
6位 11.64 合原 慧(3) 南陽高
7位 11.67 左近充 武人(2) 西城陽高
8位 11.69 藤崎 連汰(3) 乙訓高
9位 11.92 峰山 達希(M1) 京都教大
決勝 13組 (0.9)
1位 11.14 池谷 光志(3) 乙訓高
2位 11.25 今東 拓巳(4) 京産大
3位 11.41 山口 紫童(3) 京産大
4位 11.50 小野 洋夢(3) 京都市立堀川高
5位 11.69 西山 悠(2) 京都文教高
6位 11.70 青木 航平(1) 京都広学館高
7位 11.72 西宮 大貴(2) 鳥羽高
決勝 14組 (0.1)
1位 11.34 足立 琢(3) 滋賀大
2位 11.47 応治 詩(3) 城陽高
3位 11.54 鈴鹿 聖之介(4) 立命大
4位 11.67 河島 大翔(1) 京都広学館高
5位 11.69 中河 和也(M2) 立命大
6位 11.69 田中 宏樹:Soleil・AC
7位 11.71 高木 亮司(3) 菟道高
8位 12.05 寺下 健治:Soleil・AC
決勝 15組 (-1.0)
1位 11.59 多田 颯汰(3) 塔南高
2位 11.67 三木 健嗣:K.A.C
3位 11.72 牧野 蒼空(2) 乙訓高
4位 11.86 国村 和音:立命大同好会
5位 11.94 増田 雄一郎(2) 亀岡高
6位 11.95 大槻 真也:マスターズ
7位 12.12 森川 敬友(2) 京都工繊大
決勝 16組 (3.4)
1位 11.34 村瀬 悠月(2) 西城陽高
2位 11.43 川端 悠暉:京大医学部AC
3位 11.48 黒田 翔生(3) 京都橘大
4位 11.50 芦田 京平:京都陸協
5位 11.58 堤 晴太郎(3) 北稜高
6位 11.62 杉江 優希(3) 乙訓高
7位 11.73 武藤 研太(2) 紫野高
8位 11.78 大渡 伝人(2) 北稜高
9位 12.09 板倉由和(3) 久御山高
決勝 17組 (2.8)
1位 11.34 河崎 侑真(2) 大阪成蹊大
2位 11.38 木村 裕亮(4) 立命大
3位 11.47 藤井 庸右:大阪陸協
4位 11.49 竹内 篤史(2) 京都文教高
5位 11.52 片桐 修太(3) 塔南高
6位 11.53 野々村 将太朗(3) 紫野高
7位 11.63 森木 爽(3) 鳥羽高
8位 11.68 吉良 隆一(3) 紫野高
決勝 18組 (2.7)
1位 11.11 平松 康(3) 京産大
2位 11.33 黒川 雄太(3) 滋賀大
3位 11.40 高橋 歩夢(2) 西城陽高
4位 11.54 三野 陽向(2) 京都文教高
5位 11.59 岸本 航(3) 乙訓高
6位 11.61 吉島 樟真(3) 花園高
7位 11.80 多田 将史:京大医学部AC
8位 11.90 北川 櫂飛(3) 洛北高
9位 11.91 小野 高歩:マスターズ
決勝 19組 (0.5)
1位 11.66 松本 亮弥(2) 向陽高
2位 11.74 宇野 夏生(3) 北嵯峨高
3位 11.76 杉本 誠大(4) 大阪学院大
4位 11.83 片山 仁(3) 紫野高
5位 11.84 辻本 昊聖(3) 南陽高
6位 11.91 笹原 太輝(3) 鴨沂高
7位 11.93 細見 勇翔(2) 花園高
8位 12.02 瀬尾 拓馬(3) 南陽高
9位 12.18 小川 幸毅(3) 紫野高
決勝 20組 (2.2)
1位 11.54 仲西 巧:京大医学部AC
2位 11.77 矢野 壮琉(2) 久御山高
3位 11.81 須田 勇太:同陸同好会
4位 11.83 山口 湧生(2) 桃山高
5位 11.84 坊 柊佑(2) 乙訓高
6位 11.89 上埜 純太郎(2) 花園高
7位 11.93 並河 賢:京都陸協
決勝 21組 (0.8)
1位 11.46 中平 翔悟(3) 京都文教高
2位 11.53 中川 裕輝(2) 鳥羽高
3位 11.64 畑 伊織(2) 嵯峨野高
4位 11.75 島津 永五(2) 桃山高
5位 11.80 井上 創(3) 西城陽高
6位 11.82 岡田 航(2) 西城陽高
7位 11.88 原 優太郎(2) 亀岡高
8位 11.89 松山 陸(2) 北稜高
9位 11.96 湊口 碧斗(3) 京都広学館高
決勝 22組 (2.4)
1位 11.35 木下 泰成(2) 乙訓高
2位 11.60 秋山 理斗(3) 桂高
3位 11.72 蛭田 翔太(2) 京都橘大
4位 11.72 島田 尚武(3) 嵯峨野高
5位 11.89 谷口 和也(2) 府立工高
6位 11.95 長島 聖(3) 大阪成蹊大
7位 12.03 西川 遼和(3) 京都文教高
決勝 23組 (1.5)
1位 11.69 竹内 洋平:京大医学部AC
2位 11.80 木村 斗馬(2) 城陽高
3位 12.00 鈴村 秀人(2) 嵯峨野高
4位 12.10 山崎 大輝(3) 山城高
5位 12.14 姜 雅尹(3) 京都下京中
6位 12.16 渡部 洋:滋賀マスターズAC
7位 12.43 中島 俊博:京産大AC
8位 13.66 岩本 理市(2) 乙訓高
決勝 24組 (1.9)
1位 11.64 高田 佳祐(3) 城陽高
2位 11.79 平居 昊(3) 鳥羽高
3位 11.86 木曽尾 光星(2) 北稜高
4位 11.88 藤本 昌大(2) 嵯峨野高
5位 11.97 辰巳 開陸(4) 府立医科大
6位 12.03 菊岡 知剛(2) 久御山高
7位 12.12 酒井 大地(2) 亀岡東輝中
8位 12.40 福井 蓮(1) 大阪産大
決勝 25組 (5.8)
1位 11.56 北山 暖(2) 塔南高
2位 11.76 崎嶋 悠友(3) 西城陽高
3位 11.77 長尾 爽司(3) 西城陽高
4位 11.79 小倉 叶夢(2) 西城陽高
5位 11.83 南山 大於起(4) 府立医科大
6位 11.84 藤井 飛和(2) 西城陽高
7位 11.86 山崎 蒼太(2) 北稜高
8位 12.10 喜井 隼大(3) 京都市立堀川高
決勝 26組 (4.7)
1位 11.36 小川 巧翔(2) 田辺高
2位 11.73 八木 明日夢(2) 花園高
3位 11.87 今木 和真(2) 菟道高
4位 11.88 中島 太郎:立命大同好会
5位 12.11 下村 泰生(2) 西城陽高
6位 12.29 置田 仰人(2) 紫野高
7位 12.33 万治 周平(3) 京都工繊大
決勝 27組 (0.6)
1位 11.97 田島 侑真(2) 亀岡東輝中
2位 12.15 西山 智裕(3) 紫野高
3位 12.17 近藤 諒真(3) 鴨沂高
4位 12.25 井上 知哉(3) 菟道高
5位 12.43 黒田 大貴(2) 南陽高
6位 12.53 井本 奏輝(2) 菟道高
7位 12.67 堀田 翔(3) 府立工高
決勝 28組 (1.1)
1位 11.92 斎藤 悠馬(2) 花園高
2位 12.12 北川 友悠(3) 京都太秦中
3位 12.14 月間 大地(2) 洛西高
4位 12.16 粟野 翔貴(2) 西城陽高
5位 12.24 白川 太貴(3) 紫野高
6位 12.31 東 洸生(2) 京都工繊大
7位 12.79 西尾 亘(3) 府立医科大
決勝 29組 (3.9)
1位 11.90 中尾 太優(3) 洛西高
2位 12.05 古沢 心翔(3) 京都太秦中
3位 12.16 辻野 真宙(3) 西城陽高
4位 12.37 水上 恵介(2) 北嵯峨高
5位 12.39 熊本 晃(2) 嵯峨野高
6位 12.39 杉村 遥太(2) 桂高
7位 12.46 西村 晃(3) 向陽高
8位 12.60 柴田 慶吾(2) 京都工学院高
決勝 30組 (2.3)
1位 12.03 伊藤 蒼太(2) 乙訓高
2位 12.16 藤田 悠希(2) 塔南高
3位 12.24 福井 悠友(2) 久御山高
4位 12.26 森川 心翔(2) 鳥羽高
5位 12.32 宮城 威明(2) 久御山高
6位 12.49 鈴木 航陽(3) 久御山高
7位 12.51 熊谷 壮真(3) 京都太秦中
8位 12.54 杉谷 武人:京大医学部AC
決勝 31組 (2.0)
1位 12.14 加藤 烈(3) 北嵯峨高
2位 12.40 土田 智也(1) ACAD
3位 12.66 藤田 瑞希(3) 京都太秦中
4位 12.66 小嶋 龍真(1) 田辺高
5位 12.84 溝 颯太(3) 嵯峨野高
6位 12.86 佐々木 悠仁(3) 京都御池中
7位 12.98 内間 優樹(3) 向陽高
8位 13.31 清水 樹(2) 洛西高
決勝 32組 (5.1)
1位 12.73 永野 昊輝(2) 福知山高
2位 13.04 左海 蒼空(2) 京都下京中
3位 13.13 芦田 蒼空(1) 亀岡東輝中
4位 13.15 山本 達也:双鶴クラブ
5位 13.20 堀川 隼希(3) 京都下京中
6位 13.47 福田 恭介(3) 紫野高
7位 13.58 和田 将明(2) 京都御池中
8位 14.07 奥 洪汰郎(2) 京都下京中
決勝 33組 (3.8)
1位 11.75 巽 力也(1) 京都広学館高
2位 12.60 森 睦任(2) 桃山高
3位 13.60 岩崎 有真(1) 亀岡東輝中
4位 13.70 御幣 亮太:京都陸協
5位 13.76 遠藤 葵(2) 京都御池中
6位 13.96 辺本 煌(1) 亀岡東輝中
7位 14.98 工藤 慧大(1) 亀岡東輝中
決勝 34組 (2.0)
1位 11.53 下雅意 大輔(2) 京都市立堀川高
2位 11.82 芦原 悠太(2) 山城高
3位 11.98 木ノ下 優成(3) 塔南高
4位 12.43 樋口 航世(1) 京都広学館高
5位 13.22 栗岡 諒(2) 京都御池中
6位 13.24 中島 修平(2) 洛西高
決勝 1組
1位 49.58 益田 椋多(3) 京大
2位 49.65 酒井 佑弥(4) 立命大
3位 51.11 岡嶋 大地(2) 京産大
4位 51.86 栗本 幹也(3) 同志社大
決勝 2組
1位 49.14 雀部 凌平(4) 京産大
2位 50.89 渡辺 隼斗(3) 龍谷大
3位 50.96 山口 佳晃(4) 立命大
4位 52.12 中村 玲皇(2) 京都広学館高
5位 52.35 佐野 立樹(1) 龍谷大
決勝 3組
1位 50.38 細江 友暉(3) 立命大
2位 50.78 亀石 理穏(3) 北嵯峨高
3位 51.23 林 正純(3) 鳥羽高
4位 51.44 藤林 祐貴(3) 立命館宇治高
5位 51.59 山下 諒(2) 立命大
6位 51.60 中平 翔悟(3) 京都文教高
7位 51.65 大西 秀一(2) 桃山高
8位 51.68 矢野 壮琉(3) 乙訓高
9位 53.55 全 瞭(3) 市西京高
決勝 4組
1位 50.87 服部 隼人(2) 同志社大
2位 51.01 秦野 暁人(2) 西城陽高
3位 51.28 柳 大翔(2) 乙訓高
4位 51.65 平山 凌大(3) 京都広学館高
5位 51.72 村上 琢朗(3) 立命館高
6位 51.89 成田 天馬(3) 西城陽高
7位 52.30 山本 隼大(1) 田辺高
8位 54.60 浅田 明道:京都陸協
決勝 5組
1位 51.48 奥村 頼斗(2) 塔南高
2位 52.21 左近充 武人(2) 西城陽高
3位 52.22 小口 遥大(3) 西城陽高
4位 52.32 岡本 侑樹(3) 京都両洋高
5位 52.89 五十棲 瑞樹(4) 明治国際医療大
6位 52.95 近藤 善行(2) 龍谷大
7位 53.44 野々村 将太朗(3) 紫野高
8位 53.98 白川 太貴(3) 紫野高
9位 54.14 吉良 隆一(3) 紫野高
決勝 6組
1位 52.44 高橋 怜生(3) 京都広学館高
2位 52.64 西山 悠(2) 京都文教高
3位 52.73 清水 優輝(4) 立命大
4位 53.25 森田 隼斗(3) 花園高
5位 53.67 仮屋薗 漣(2) 花園高
6位 54.38 阪本 泰智(2) 京都両洋高
7位 54.38 山田 祥汰(3) 関西外国大
8位 54.59 奥村 優一朗(3) 城陽高
決勝 7組
1位 51.74 岡田 航(2) 西城陽高
2位 52.59 石本 勝人(4) 大阪学院大
3位 52.84 高木 亮司(3) 菟道高
4位 52.93 田井中 颯斗(3) 塔南高
5位 53.33 米沢 僚祐(3) 立命大
6位 53.63 堀口 優大(2) 紫野高
7位 54.23 井上 創(3) 西城陽高
8位 54.35 家村 樹(3) 山城高
9位 54.66 藤村 慧祥(3) 京都文教高
決勝 8組
1位 52.12 近藤 佑音(3) 山城高
2位 52.32 西山 智裕(3) 紫野高
3位 52.52 桂 蓮(2) 龍谷大
4位 53.22 小山 陸(2) 鳥羽高
5位 53.30 吉田 大介:チームRCK
6位 53.64 足立 澪音(2) 京都両洋高
7位 53.89 浅野 雄策(4) 龍谷大
8位 54.54 小牧 凱羽(2) 乙訓高
9位 55.62 生地 耕:京大医学部AC
決勝 9組
1位 52.29 鈴木 蒼大(2) 市西京高
2位 53.12 片山 昊大(2) 紫野高
3位 53.73 島津 永五(2) 桃山高
4位 53.76 古川 真希:Soleil・AC
5位 54.48 竹内 篤史(2) 京都文教高
6位 54.73 依岡 朋紀(4) 大阪学院大
7位 57.16 武藤 研太(2) 紫野高
決勝 10組
1位 52.48 木下 泰成(2) 乙訓高
2位 55.68 長谷川 稜(2) 花園高
3位 56.00 土井 力哉(2) 北嵯峨高
4位 56.08 藤井 大夢(5) 府立医科大
5位 57.06 片山 仁(3) 紫野高
決勝 11組
1位 54.15 応治 詩(3) 城陽高
2位 55.49 今木 和真(2) 菟道高
3位 55.86 奥 洪志郎(2) 乙訓高
4位 56.36 岡本 真空(3) 向陽高
5位 56.42 市原 太馳(2) 乙訓高
6位 56.86 小泉 怜輝(2) 京都市立堀川高
7位 57.78 亀田 昇吾(3) 北嵯峨高
決勝 12組
1位 54.00 三野 陽向(2) 京都文教高
2位 54.37 北郷 泰都(2) 乙訓高
3位 57.95 熊本 晃(2) 嵯峨野高
決勝 13組
1位 57.65 山本 慈尊(3) 北嵯峨高
2位 58.05 坊 柊佑(2) 乙訓高
3位 58.33 林 優馬(2) 京都両洋高
4位 58.73 山崎 信也(2) 塔南高
5位 59.39 祝迫 聡(2) 乙訓高
6位 59.44 堀ノ内 駿登(2) 滋賀大
7位 62.24 井本 奏輝(2) 菟道高
8位 63.69 福田 恭介(3) 紫野高
決勝 14組
1位 57.25 牧野 蒼空(2) 乙訓高
2位 57.72 森本 成海(3) 城陽高
3位 57.81 竹中 凌(3) 塔南高
4位 58.37 西尾 爽(3) 府立医科大
5位 59.64 伊藤 蒼太(2) 乙訓高
6位 59.69 溝 颯太(3) 嵯峨野高
決勝 15組
1位 52.29 野田 礼斗(2) 滋賀大
2位 53.26 島田 尚武(3) 嵯峨野高
3位 56.37 関 克仁(2) 鴨沂高
4位 57.62 利田 樹紀(2) 城陽高
5位 61.85 島田 勘斗(2) 府立工高
6位 63.40 辰巳 和志(3) 城陽高
7位 65.29 林 翔太(3) 菟道高
決勝 16組
1位 55.64 向井 誠一(2) 立命館宇治高
2位 56.39 山脇 千颯(3) 城陽高
3位 58.33 小松 麗生(2) 城陽高
4位 59.08 渡辺 悠貴(2) 城陽高
5位 60.51 木村 斗馬(2) 城陽高
6位 60.73 福田 善大(3) 城陽高
7位 62.23 西 優稀(2) 府立工高
決勝 1組
1位 4.15.13 伊藤 陸(2) 福知山成美高
2位 4.21.79 塚田 健人(3) 京都市立堀川高
3位 4.23.69 太田 長杜(3) 京都市立堀川高
4位 4.24.05 山岡 錦(1) 福知山成美高
5位 4.24.60 井本 庵琳(1) 福知山成美高
6位 4.25.68 石田 光陽(1) 福知山成美高
7位 4.27.67 浪江 亮成(1) 福知山成美高
8位 4.36.52 井上 馨斗(2) 京都市立堀川高
9位 4.39.50 大平 拓真(3) 北嵯峨高
10位 4.41.92 畑野 快斗(1) 福知山成美高
11位 4.49.97 秋山 京寿郎(2) 嵯峨野高
12位 4.50.49 梅原 烈(1) 福知山成美高
13位 4.50.85 和田 侑大(2) 京都市立堀川高
14位 5.00.45 十川 直人(1) 亀岡東輝中
15位 5.01.56 東田 春輝(2) 南陽高
16位 5.04.21 岸本 直希(2) 京都御池中
17位 5.06.30 石川 清志(3) 京都下京中
18位 5.12.37 奥村 斗愛(2) レジェンドAC
19位 5.18.71 後藤 礼(3) 京都御池中
20位 5.21.65 井上 武勇(1) 亀岡東輝中
21位 5.29.65 堂本 蓮惺(2) 亀岡東輝中
決勝 2組
1位 4.43.04 遠藤 幸至朗(2) 亀岡東輝中
2位 4.45.81 大倉 直也:P-man
3位 4.48.27 上田 大煌(2) レジェンドAC
4位 4.49.46 沖田 隼都(3) 京都御池中
5位 4.50.37 吉村 理玖(3) 京都御池中
6位 4.51.55 東良 悠生(2) SASAKI
7位 4.51.90 伊藤 蒼真(2) 京都陸協
8位 4.53.89 全 孟彦(3) 京都松原中
9位 4.54.75 井上 直人(1) SASAKI
10位 4.54.95 吉田 佳煌(2) 南陽高
11位 4.57.36 天野 由生(2) 嵯峨野高
12位 4.57.61 川辺 隼也:京都陸協
13位 4.59.33 竹本 明正(2) 京都御池中
14位 4.59.43 劉 幸明(2) SASAKI
15位 4.59.70 橋本 悠佑(2) 南陽高
16位 5.00.21 杉本 享哉(3) 京都御池中
17位 5.00.69 山口 颯介(2) 京都陸協
18位 5.01.17 藤田 類(3) 府立工高
19位 5.01.93 小坂井 亮滉(2) 京都市立堀川高
20位 5.04.25 小早川 朔汰(2) 久御山高
21位 5.09.27 内藤 幹太(3) 福知山高
22位 6.04.98 田中 龍空(3) 京都広学館高
決勝 3組
1位 4.35.35 川畑 音和(2) 南陽高
2位 4.36.76 宮本 謙太朗(3) 鴨沂高
3位 4.39.51 藤田 侑来(2) SASAKI
4位 4.39.92 岡崎 丈(2) 京都御池中
5位 4.40.56 森 匠史(3) SASAKI
6位 4.42.11 橋本 勇輝(3) 京都文教高
7位 4.42.95 田中 翔希(2) ACAD
8位 4.45.37 西原 寿春(2) 福知山成美高
9位 4.45.37 藤井 拓実(3) 京都太秦中
10位 4.45.76 西川 晴貴(2) 京都太秦中
11位 4.45.90 岩崎 大芽(2) 京都太秦中
12位 4.47.92 松山 悠(3) 京都太秦中
13位 4.49.14 中里 太誠(3) 鴨沂高
14位 4.49.69 林 翔太(3) 菟道高
15位 4.50.37 西村 樹(3) 京都市立堀川高
16位 4.50.53 久保 蒼斗(3) 鴨沂高
17位 4.55.40 片山 悠里(1) 福知山成美高
決勝 4組
1位 4.21.25 依田 海翔(2) 福知山成美高
2位 4.24.76 大下 優斗(1) 福知山成美高
3位 4.26.32 西 晶也(3) 京都御池中
4位 4.26.69 井上 創太(2) 京都市立堀川高
5位 4.27.03 中西 潤之介(3) 嵯峨野高
6位 4.28.92 山崎 優作(3) 桃山高
7位 4.30.85 高橋 素樹(2) 山城高
8位 4.32.54 大山 亮太(3) 京都橘高
9位 4.33.20 山岡 楢(2) 桃山高
10位 4.34.24 西村 優平(3) 鴨沂高
11位 4.34.32 振原 克仁(3) 山城高
12位 4.36.49 上原 駆(2) SASAKI
13位 4.36.99 上原 響(2) SASAKI
14位 4.37.29 三谷 翔真(3) 京都工学院高
15位 4.38.76 山田 悠之信(2) 桃山高
16位 4.39.13 今口 遼介(2) 嵯峨野高
17位 4.39.36 寺本 凌平(3) 山城高
18位 4.43.01 小林 幹央(2) 京都市立堀川高
19位 4.45.82 権藤 真生(2) 桃山高
20位 4.46.14 岡本 珠瑳(1) 福知山成美高
21位 4.58.06 北川 零琉(3) 西城陽高
決勝 5組
1位 4.15.05 本城 龍一(3) 龍谷大
2位 4.17.18 桑原 将大(3) 京都御池中
3位 4.19.33 竹内 知(3) 京都御池中
4位 4.26.43 花倉 才文(2) 山城高
5位 4.26.53 大木 輝星(1) 福知山成美高
6位 4.26.72 井上 周大(2) 南陽高
7位 4.29.19 松井 晴紀(3) 嵯峨野高
8位 4.30.87 冝喜 結人(2) 桂高
9位 4.30.98 北村 卓海(3) 菟道高
10位 4.34.58 両見 颯真(4) 京都橘大
11位 4.35.12 谷口 真貴(3) 滋賀大
12位 4.35.36 河野 圭太(2) 京都両洋高
13位 4.35.81 金沢 冴治郎(2) 府立医科大
14位 4.36.66 長瀬 礼(1) 亀岡東輝中
15位 4.40.51 川口 理駈(3) 福知山成美高
16位 4.40.96 北川 愛翔(2) 桃山高
17位 4.46.39 近藤 涼太(1) 福知山成美高
18位 4.46.87 村瀬 絢治郎(3) 京都市立堀川高
決勝 6組
1位 4.16.95 白石 香葵(3) 乙訓高
2位 4.17.59 西川 侑李(3) 桂高
3位 4.17.78 清水 碧天(3) 京都文教高
4位 4.18.04 指田 駿太(3) 尼崎市陸協
5位 4.20.03 松浦 旬生(3) 北稜高
6位 4.20.12 阪東 海斗(2) びわこ成蹊スポーツ大
7位 4.20.63 北川 夢翔(3) 乙訓高
8位 4.21.03 山本 悠斗(2) 福知山成美高
9位 4.21.43 井上 裕介:K.A.C
10位 4.25.47 佐藤 煉(2) 草津中
11位 4.26.64 小池 千樹(2) 桂高
12位 4.28.46 吉田 剛志(1) 京都外大西高
13位 4.28.62 永山 涼太郎(1) 洛北高
14位 4.29.33 広瀬 太一(3) 山城高
15位 4.29.72 岸本 晟(1) 京都外大西高
16位 4.31.47 矢野 真潤(3) 乙訓高
17位 4.31.78 村上 快成(3) 福知山成美高
18位 4.33.27 五十棲 大地(3) 桃山高
19位 4.42.27 前田 啓太(4) 関西外国大
20位 4.47.03 田辺 昇(4) びわこ成蹊スポーツ大
決勝 7組
1位 4.10.91 安東 潤一郎:F.A.C.T
2位 4.14.21 小松 駿太(2) 北稜高
3位 4.14.75 中村 一誠(2) 京都外大西高
4位 4.15.26 白矢 昂汰(4) 京都工繊大
5位 4.17.15 多田 真(2) 洛北高
6位 4.18.83 中村 洸文:京大医学部AC
7位 4.19.52 安井 悠也(3) 嵯峨野高
8位 4.20.13 矢谷 隆斗(2) 桂高
9位 4.22.67 桜井 康一(2) 市西京高
10位 4.27.19 大谷 優斗(2) 桂高
11位 4.27.33 近藤 純太(2) 京都外大西高
12位 4.30.33 和田 泰直(2) 洛北高
13位 4.30.34 阪本 夏菜翔(2) 桂高
14位 4.30.82 新本 寛起(2) 同志社大
15位 4.31.04 風早 亮太(3) 京都外大西高
16位 4.32.95 中嶋 亮太(3) 桂高
17位 4.35.31 渡辺 紋次(2) 京都外大西高
18位 4.36.17 深尾 光佑(2) 桂高
19位 4.37.38 加藤 遼(6) 府立医科大
20位 4.38.14 臼井 健悟(4) 京都工繊大
21位 4.41.83 北尾 佳水(2) 桂高
決勝 8組
1位 4.08.88 川上 温(3) 京都外大西高
2位 4.09.34 西山 修平(3) 京都外大西高
3位 4.09.56 依田 弥央(1) 京都外大西高
4位 4.09.90 大西 功起(2) 洛北高
5位 4.10.14 佐藤 智樹(3) 京都教大
6位 4.10.75 坂井 覚:京都陸協
7位 4.11.16 深海 響(2) びわこ成蹊スポーツ大
8位 4.11.40 坂元 南紬太(3) 洛北高
9位 4.11.48 大西 圭吾(3) 福知山成美高
10位 4.11.89 前田 悠仁(2) 京都外大西高
11位 4.12.01 矢谷 正斗(2) 京都外大西高
12位 4.12.20 小島 瑠晟(2) 桂高
13位 4.14.88 大木 慧翔(3) 福知山成美高
14位 4.17.51 大町 豪輝(3) 福知山成美高
15位 4.18.99 佐々木 悠吏(2) 京都外大西高
16位 4.24.74 前口 将志(2) 大阪成蹊大
17位 4.41.14 森本 響(2) 桂高
決勝 9組
1位 3.58.21 奥村 孝太郎(4) 龍谷大
2位 4.01.05 坂本 康太(2) 京都外大西高
3位 4.01.64 酒井 優(2) 明治国際医療大
4位 4.02.22 瀬古 優太:京都陸協
5位 4.02.44 今堀 匡道(3) 洛北高
6位 4.02.51 森井 勇磨:京都陸協
7位 4.03.76 平井 迅(2) 仏教大
8位 4.04.75 松岡 空良(3) 京都外大西高
9位 4.05.42 大内 渉夢(2) 京都外大西高
10位 4.05.65 粟田 貴明:GRlab
11位 4.07.32 大川 秀仁(2) びわこ成蹊スポーツ大
12位 4.07.79 高倉 侃斗(3) 京都外大西高
13位 4.08.09 桜井 晃平(3) 仏教大
14位 4.08.45 大村 舜:てるみんRC
15位 4.08.64 池田 陸(2) 京都文教高
16位 4.09.69 山根 悠希(2) 京都外大西高
17位 4.10.70 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
18位 4.15.44 木村 春暉:OBRS
19位 4.17.64 児玉 琥珀(3) 桂高
20位 4.19.07 瀬田 悠人(3) 洛北高
決勝 1組
1位 15.44.45 小松 駿太(2) 北稜高
2位 15.54.54 深沢 哲也:ウエルビーイングライオンズ
3位 16.26.26 黒沢 凛音(2) 桃山高
4位 16.41.68 田中 龍ߡ