千葉県北総中学校陸上
会場:千葉県総合スポーツセンター東総運動場(陸)
開催日:2024年4月27日
予選 1組 (1.2) |
1位 12.10 荒井 旺誠(3) 旭干潟中 |
2位 12.12 尾形 修馬(2) 香取佐原中 |
3位 12.23 高木 悠希(3) 東庄中 |
4位 12.51 有井 光(3) 多古中 |
5位 12.55 中村 一心(3) 四街道北中 |
6位 12.76 飯田 愛琉(3) 香取栗源中 |
7位 13.07 野平 悠羽(2) 香取山田中 |
予選 2組 (1.5) |
1位 11.37 木川 閃汰(3) 旭一中 |
2位 11.47 宇賀 修斗(3) 白井大山口中 |
3位 12.13 笈川 隼輔(3) 富里南中 |
4位 12.38 千住 舜(3) 成田高附中 |
5位 12.47 宇井 陸人(3) 匝瑳八日市場一中 |
6位 12.80 今関 直樹(2) 白井南山中 |
7位 13.25 根本 寛大(3) 香取佐原五中 |
8位 13.31 今田 健斗(2) 栄中 |
予選 3組 (1.5) |
1位 11.97 宮内 楓(2) 銚子中 |
2位 11.99 高木 優聖(3) 成田大栄中 |
3位 12.05 佐藤 大斗(3) 匝瑳八日市場一中 |
4位 12.36 田原 康暉(3) 印西木刈中 |
5位 12.61 四関 柚聖(3) 四街道旭中 |
6位 12.79 榎本 愛士(3) 八街中 |
7位 13.12 大木 勇人(2) 印西中 |
DNS 平井 裕也(3) 香取佐原五中 |
予選 4組 (1.6) |
1位 11.50 佐藤 海人(3) 白井七次台中 |
2位 11.98 森田 琥海(3) 旭飯岡中 |
3位 12.20 長谷川 漣(3) 富里中 |
4位 12.39 木川 颯太(2) 成田遠山中 |
5位 12.43 岡戸 駿次郎(3) 香取佐原中 |
6位 12.68 井上 太伽(2) 栄中 |
7位 13.21 大川 朝久(3) 成田公津の杜中 |
8位 16.04 浪川 大(2) 旭海上中 |
予選 5組 (2.0) |
1位 11.81 石毛 琉聖(3) 旭二中 |
2位 11.82 井林 祐海(3) 印西木刈中 |
3位 11.91 高橋 春真(3) 印西船穂中 |
4位 12.01 高山 晃雅(3) 富里中 |
5位 12.26 小原 煌心(2) 銚子西中 |
6位 13.01 大森 珠希也(2) 香取小見川中 |
7位 13.16 中山 裕斗(2) 酒々井中 |
8位 14.23 前田 修士(2) 東庄中 |
予選 6組 (1.4) |
1位 11.80 石井 大稀(3) 下総みどり中 |
2位 12.10 鈴木 夢翔(2) 旭飯岡中 |
3位 12.38 大田 獅冴(3) 成田中 |
4位 12.51 佐藤 照己(3) 匝瑳野栄中 |
5位 12.77 若山 浩平(2) 成田吾妻中 |
6位 12.86 谷 天斗(2) 香取小見川中 |
7位 13.23 若王子 晴梧(2) 四街道西中 |
予選 7組 (1.9) |
1位 11.44 山岡 桜太(3) 成田中 |
2位 11.82 林 勇武希(3) 香取中 |
3位 12.15 豊田 優樹(2) 印西船穂中 |
4位 12.46 山口 和馬(3) 四街道旭中 |
5位 12.99 笹川 稜真(3) 旭海上中 |
6位 13.10 吉田 堅都(3) 四街道北中 |
7位 14.18 林 颯大(2) 旭一中 |
DNS 森竹 昴(3) 神崎中 |
予選 8組 (1.5) |
1位 11.30 福島 駿(3) 佐倉井野中 |
2位 11.60 貴島 大翔(3) 四街道中 |
3位 11.83 木船 真翔(3) 白井七次台中 |
4位 12.27 宮内 晴和(2) 銚子中 |
5位 12.28 阿部 奏音(2) 印西印旛中 |
6位 12.49 川内 和希(3) 旭干潟中 |
7位 12.56 鈴木 爽太(3) 成田遠山中 |
8位 12.93 宮内 莉玖(2) 銚子二中 |
予選 9組 (0.9) |
1位 11.52 松ケ谷 時斗(3) 旭二中 |
2位 11.92 鈴木 健人(3) 白井大山口中 |
3位 12.38 醍醐 類斗(3) 匝瑳野栄中 |
4位 12.46 浜崎 秀哉(2) 富里南中 |
5位 13.13 卯田 桂絃(2) 多古中 |
6位 13.99 水町 蒼介(2) 成田中台中 |
DNS 阿佐美 海理(3) 印西印旛中 |
DNS 堀越 舜童(2) 下総みどり中 |
予選 10組 (0.9) |
1位 12.00 大木 千宙(3) 匝瑳八日市場二中 |
2位 12.22 大水 蒼(3) 成田吾妻中 |
3位 12.53 阪本 羽琉(3) 四街道中 |
4位 12.55 宮内 駿(3) 銚子西中 |
5位 13.34 平林 翔太(3) 成田玉造中 |
6位 13.86 木内 瑛太(2) 香取山田中 |
DNS 武藤 颯汰(3) 白井南山中 |
予選 11組 (0.6) |
1位 11.70 三上 楓馬(3) 佐倉臼井中 |
2位 11.70 菅谷 心(3) 八街中 |
3位 12.22 田上 晴貴(2) 八街南中 |
4位 12.24 成松 玲(3) 印西西の原中 |
5位 12.46 山根 隼杜(3) 四街道西中 |
6位 12.77 戸辺 匠音(2) 銚子一中 |
7位 13.09 長沼 寿弥(3) 銚子二中 |
予選 12組 (0.7) |
1位 11.67 辻井 祐稀(3) 印西西の原中 |
2位 11.96 山内 隆太郎(3) 印西原山中 |
3位 12.48 小原 悠仁(2) 香取栗源中 |
4位 12.74 坂本 康太(2) 神崎中 |
5位 12.89 羽田 智也(3) 香取中 |
6位 13.53 福田 颯生(2) 佐倉井野中 |
7位 14.51 岡田 瑛太(2) 八街南中 |
DNS オボルディ 玲央(3) 酒々井中 |
予選 13組 (1.0) |
1位 11.87 真島 健成(3) 成田公津の杜中 |
2位 12.19 下田 武春(3) 成田高附中 |
3位 12.47 石田 奏史(2) 成田大栄中 |
4位 12.72 宮崎 隼(3) 印西原山中 |
5位 13.23 横山 大河(3) 成田玉造中 |
6位 14.69 飯田 将希(3) 成田西中 |
DNS 宮川 凌真(3) 匝瑳八日市場二中 |
決勝 (1.5) |
1位 11.23 福島 駿(3) 佐倉井野中 |
2位 11.37 宇賀 修斗(3) 白井大山口中 |
3位 11.37 木川 閃汰(3) 旭一中 |
4位 11.38 山岡 桜太(3) 成田中 |
5位 11.38 辻井 祐稀(3) 印西西の原中 |
6位 11.39 松ケ谷 時斗(3) 旭二中 |
7位 11.46 佐藤 海人(3) 白井七次台中 |
8位 11.60 貴島 大翔(3) 四街道中 |
タイムレース 1組 (-0.4) |
1位 24.62 佐藤 大斗(3) 匝瑳八日市場一中 |
2位 24.78 泉対 悠人(2) 白井七次台中 |
3位 25.49 小林 知広(3) 白井大山口中 |
4位 26.43 若山 浩平(2) 成田吾妻中 |
5位 28.24 平野 暁斗(3) 成田玉造中 |
6位 29.14 田川 隼斗(2) 印西印旛中 |
7位 30.08 宮ケ崎 翔(2) 神崎中 |
DNS 藤川 叶羽(3) 印西船穂中 |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 23.57 宮川 祐輔(3) 成田西中 |
2位 24.88 森田 琥海(3) 旭飯岡中 |
3位 25.85 加瀬 瑛一朗(3) 銚子二中 |
4位 26.18 前田 宥楽(3) 酒々井中 |
5位 26.78 宮崎 煌大(3) 旭海上中 |
6位 27.10 金沢 力希(2) 匝瑳八日市場二中 |
7位 27.68 杉浦 理人(2) 佐倉井野中 |
8位 30.77 鈴木 浩久(2) 富里中 |
タイムレース 3組 (0.7) |
1位 24.84 真島 健成(3) 成田公津の杜中 |
2位 25.31 大下 真裟斗(3) 富里中 |
3位 25.34 田上 晴貴(2) 八街南中 |
4位 25.74 内山 晴仁(3) 白井大山口中 |
5位 25.78 島田 拓幸(2) 印西木刈中 |
6位 26.36 熊倉 虹音(3) 成田遠山中 |
7位 27.89 須藤 成彬(2) 印西印旛中 |
8位 28.02 石津 大空(3) 印西西の原中 |
タイムレース 4組 (1.5) |
1位 24.15 小野田 幸輝(3) 佐倉臼井中 |
2位 24.85 多々良 竜伍(2) 四街道中 |
3位 27.22 出水 佑樹(2) 白井南山中 |
4位 27.23 石毛 湧月(3) 銚子西中 |
5位 27.75 秋山 真彩斗(3) 成田遠山中 |
6位 29.92 藤井 奏輔(2) 成田吾妻中 |
7位 31.37 東 洋輝(2) 神崎中 |
DNS 宮川 凌真(3) 匝瑳八日市場二中 |
タイムレース 5組 (1.9) |
1位 24.09 石井 大稀(3) 下総みどり中 |
2位 25.54 山内 隆太郎(3) 印西原山中 |
3位 26.41 浜崎 秀哉(2) 富里南中 |
4位 26.78 伊藤 陸音(3) 成田玉造中 |
5位 27.53 エンリケス シン(3) 旭干潟中 |
6位 28.15 北村 燎(2) 銚子中 |
DNS 浜野 竜成(3) 四街道旭中 |
タイムレース 6組 (0.7) |
1位 23.68 木川 閃汰(3) 旭一中 |
2位 24.18 菅谷 心(3) 八街中 |
3位 25.06 鈴木 夢翔(2) 旭飯岡中 |
4位 25.52 岡戸 駿次郎(3) 香取佐原中 |
5位 26.00 小原 悠仁(2) 香取栗源中 |
6位 27.39 野田 凰世(2) 成田大栄中 |
7位 29.33 池田 大雅(2) 匝瑳野栄中 |
8位 32.52 三浦 虎太郎(2) 銚子二中 |
タイムレース 7組 (2.0) |
1位 23.29 福島 駿(3) 佐倉井野中 |
2位 24.65 永井 一朗(3) 成田中 |
3位 25.73 石橋 優空(3) 旭二中 |
4位 26.44 BAGASAN DANJAN(3) 八街中 |
5位 26.85 有井 光(3) 多古中 |
6位 29.73 松井 大虎(2) 銚子一中 |
DNS 松本 大輝(2) 香取小見川中 |
DNS 藤ケ崎 倖洋(2) 東庄中 |
タイムレース 8組 (2.7) |
1位 23.71 小川 陽馬(3) 四街道北中 |
2位 24.88 小原 煌心(2) 銚子西中 |
3位 25.28 小田 悠誠(3) 栄中 |
4位 26.09 赤松 昂(2) 印西木刈中 |
5位 26.73 岩井 謙(3) 香取栗源中 |
6位 27.82 岩崎 琉輝亜(3) 旭干潟中 |
7位 28.97 矢野 悠斗(2) 成田公津の杜中 |
DNS 三上 楓馬(3) 佐倉臼井中 |
タイムレース 9組 (0.2) |
1位 26.31 鎌田 煌葉(3) 成田大栄中 |
2位 26.35 大木 遥斗(2) 旭二中 |
3位 26.90 山本 逞人(2) 白井七次台中 |
4位 26.95 谷 天斗(2) 香取小見川中 |
5位 28.94 小川 琥汰朗(2) 匝瑳野栄中 |
6位 31.57 渡辺 晴(2) 旭海上中 |
DNS 成松 玲(3) 印西西の原中 |
DNS 武藤 颯汰(3) 白井南山中 |
タイムレース 10組 (1.8) |
1位 23.38 簗瀬 大葵(3) 四街道中 |
2位 24.64 蛯原 遼介(3) 印西船穂中 |
3位 25.74 尾形 修馬(2) 香取佐原中 |
4位 25.79 中村 一心(3) 四街道北中 |
5位 27.77 内藤 優介(2) 四街道西中 |
6位 28.01 加藤 拓真(3) 匝瑳八日市場一中 |
7位 28.17 木村 佐助(2) 成田西中 |
DNS 高木 悠希(3) 東庄中 |
タイムレース 1組 |
1位 54.55 小川 陽馬(3) 四街道北中 |
2位 58.47 萩原 琉偉(3) 旭干潟中 |
3位 58.89 藤江 海斗(3) 富里中 |
4位 60.23 藤代 琉生(2) 成田吾妻中 |
5位 66.20 花園 蓮(3) 富里南中 |
6位 70.93 奥山 優人(3) 神崎中 |
DNS 福島 章斗(3) 成田中台中 |
タイムレース 2組 |
1位 57.33 柳町 怜(3) 香取佐原五中 |
2位 60.62 桑田 蓮斗(3) 多古中 |
3位 61.11 川口 日葵(2) 香取小見川中 |
4位 61.86 木下 虎徹(2) 匝瑳八日市場二中 |
5位 68.92 中村 悠都(2) 白井七次台中 |
6位 70.16 宮内 旺志(2) 銚子中 |
DNS 小野寺 宙(3) 東庄中 |
タイムレース 3組 |
1位 57.57 家田 啓登(3) 佐倉臼井中 |
2位 60.53 武内 勇志(2) 旭二中 |
3位 60.59 西川 智宥(3) 旭飯岡中 |
4位 61.19 野平 悠羽(2) 香取山田中 |
5位 67.29 越川 稜真(3) 旭干潟中 |
6位 73.35 和田 歩(3) 成田玉造中 |
DNS 金杉 優希(3) 匝瑳八日市場一中 |
タイムレース 4組 |
1位 56.79 横山 弦太(3) 四街道中 |
2位 59.49 原田 怜(3) 印西木刈中 |
3位 60.88 高安 悠生(2) 香取小見川中 |
4位 62.98 三浦 詩(2) 八街中 |
5位 63.07 笈川 隼輔(3) 富里南中 |
6位 70.84 藤井 奏輔(2) 成田吾妻中 |
DNS 横浜 瑠稀矢(3) 白井七次台中 |
タイムレース 5組 |
1位 53.31 宮川 祐輔(3) 成田西中 |
2位 60.30 高野 恭梧(2) 印西印旛中 |
3位 61.87 藤ケ崎 陽斗(3) 香取佐原中 |
4位 64.52 立川 海児(3) 成田玉造中 |
5位 66.28 佐藤 倖(2) 八街中 |
6位 68.48 池田 夢叶(3) 富里中 |
DNS 川口 莉生(3) 匝瑳八日市場一中 |
タイムレース 6組 |
1位 54.53 岸本 ケン(3) 旭二中 |
2位 56.89 中山 颯琉(3) 白井大山口中 |
3位 58.49 押山 歩仁(3) 東庄中 |
4位 58.60 関 翔梧(3) 旭飯岡中 |
5位 60.26 後藤 柚稀(2) 匝瑳野栄中 |
6位 62.24 大森 久嘉(3) 印西印旛中 |
7位 69.10 松井 大虎(2) 銚子一中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.31.08 斎藤 綸汰(2) 白井七次台中 |
2位 2.34.73 高橋 柚希(2) 成田公津の杜中 |
3位 2.36.69 堀内 海志(3) 匝瑳八日市場一中 |
4位 2.37.70 青柳 耀(2) 銚子二中 |
5位 2.40.00 米沢 実夢(2) 富里中 |
6位 2.41.65 越川 和(3) 八街南中 |
7位 2.45.61 勝木 晴基(2) 白井中 |
8位 2.51.60 松原 聖虎(3) 八街中 |
9位 3.05.88 早川 颯太(2) 白井南山中 |
DNS 石田 翔太(2) 佐倉臼井中 |
DNS 石田 一真(2) 印西木刈中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.14.87 小林 有汰(3) 旭海上中 |
2位 2.20.61 木村 滉志(2) 銚子中 |
3位 2.22.58 浅沼 崚河(2) 酒々井中 |
4位 2.23.25 山本 琉聖(2) 成田高附中 |
5位 2.23.45 鈴木 出海(2) 旭一中 |
6位 2.23.55 坂本 兼続(2) 香取佐原五中 |
7位 2.23.63 高橋 悠成(2) 富里中 |
8位 2.24.28 山田 歩夢(2) 栄中 |
9位 2.24.79 樋口 優一(2) 白井南山中 |
10位 2.29.45 小林 大峨(3) 銚子一中 |
11位 2.42.89 長浜 隼人(3) 八街中 |
12位 2.51.37 内ケ崎 寿秋(2) 白井七次台中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.15.11 池田 輝亮(2) 成田吾妻中 |
2位 2.16.05 岩岡 柊太朗(3) 旭二中 |
3位 2.17.78 秋葉 流輝(2) 香取小見川中 |
4位 2.19.72 小川 英輝(2) 成田高附中 |
5位 2.21.26 横田 健人(2) 酒々井中 |
6位 2.22.87 萩原 琉偉(3) 旭干潟中 |
7位 2.23.76 田中 桔平(3) 四街道旭中 |
8位 2.25.50 湊谷 陽斗(3) 白井大山口中 |
9位 2.29.06 福田 虎哲(3) 四街道北中 |
DNS 丸藤 統真(3) 四街道中 |
DNS 桑田 蓮斗(3) 多古中 |
DNS 芦田 忍(3) 印西木刈中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.10.54 川口 莉生(3) 匝瑳八日市場一中 |
2位 2.10.89 岡田 陸(3) 印西西の原中 |
3位 2.11.40 寺岡 慧(3) 印西印旛中 |
4位 2.11.71 西川 智宥(3) 旭飯岡中 |
5位 2.17.15 平山 功隆(3) 旭二中 |
6位 2.17.44 礒村 海希(3) 銚子西中 |
7位 2.18.59 柴田 悠生(3) 白井大山口中 |
8位 2.21.65 河津 宥造(3) 四街道中 |
9位 2.27.90 山崎 晃平(2) 四街道北中 |
10位 2.29.08 木下 虎徹(2) 匝瑳八日市場二中 |
11位 2.29.34 河辺 崇志(3) 富里南中 |
DNS 飯田 玲夢(3) 東庄中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.00.03 矢島 駿(3) 富里南中 |
2位 2.00.58 小野寺 宙(3) 東庄中 |
3位 2.02.17 森下 裕也(3) 印西滝野中 |
4位 2.03.15 長江 汰起(3) 印西西の原中 |
5位 2.05.83 塩原 凛太朗(3) 成田西中 |
6位 2.07.51 平野 海翔(3) 旭飯岡中 |
7位 2.11.69 近藤 勝(3) 四街道旭中 |
8位 2.12.06 赤岡 岳(3) 印西印旛中 |
9位 2.14.41 石原 優斗(3) 成田中 |
10位 2.15.22 藤ケ崎 陽斗(3) 香取佐原中 |
11位 2.20.84 川口 日葵(2) 香取小見川中 |
DNS 宮野 晴輝(3) 成田吾妻中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.50.44 小原 健豊(2) 銚子中 |
2位 4.57.54 市川 尚(3) 匝瑳八日市場一中 |
3位 4.58.22 小倉 孜雲(3) 香取栗源中 |
4位 4.59.43 高野 陽生(2) 富里南中 |
5位 5.02.08 高岡 悠真(2) 旭干潟中 |
6位 5.02.64 高橋 賢二(2) 匝瑳八日市場二中 |
7位 5.05.61 水町 蒼介(2) 成田中台中 |
8位 5.11.46 伊藤 崇晴(2) 旭飯岡中 |
9位 5.12.32 坂本 奏人(2) 下総みどり中 |
10位 5.20.64 小沼 龍瑠(2) 旭一中 |
11位 5.21.14 小林 大峨(3) 銚子一中 |
12位 5.24.20 中島 理人(2) 白井七次台中 |
13位 5.28.07 外崎 凰雅(2) 四街道中 |
14位 5.31.86 四関 晃聖(2) 四街道旭中 |
DNS 林 幸佑(2) 多古中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.45.19 小川 真向(3) 香取栗源中 |
2位 4.53.18 柴山 優成(2) 成田中台中 |
3位 4.54.48 加瀬 智之(3) 銚子中 |
4位 4.55.59 藤崎 礼衣(2) 成田遠山中 |
5位 4.58.79 根本 優希(3) 栄中 |
6位 5.05.25 八ッ橋 広希(2) 白井七次台中 |
7位 5.09.65 鈴木 出海(2) 旭一中 |
8位 5.10.03 松田 壮右(3) 八街中 |
9位 5.10.31 石井 遥麻(3) 旭干潟中 |
10位 5.10.49 遠藤 諒人(2) 酒々井中 |
11位 5.10.75 光江 颯介(3) 富里南中 |
DNS 上坂 志童(2) 富里中 |
DNS 坂本 兼続(2) 香取佐原五中 |
DNS 石田 大惺(3) 印西木刈中 |
DNS 米倉 秀(3) 八街南中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.38.99 吉野 斗馬(3) 印西印旛中 |
2位 4.41.07 前田 宥楽(3) 酒々井中 |
3位 4.48.13 大竹 俊輔(2) 成田公津の杜中 |
4位 4.49.06 小川 雄琉(2) 匝瑳野栄中 |
5位 4.49.24 古川 桔平(2) 印西木刈中 |
6位 4.52.39 清水 大雅(3) 成田高附中 |
7位 4.52.79 高田 純希(3) 四街道旭中 |
8位 4.53.62 麻生 和希(3) 八街南中 |
9位 4.54.03 大久保 創哉(2) 印西原山中 |
10位 4.54.66 山崎 晃平(2) 四街道北中 |
11位 4.55.16 木内 隆胤(3) 八街中 |
12位 4.58.62 北 陽生(3) 四街道中 |
13位 5.00.54 関 颯空(2) 印西滝野中 |
14位 5.00.58 富山 遥翔(3) 成田西中 |
15位 5.08.71 豊永 大翔(3) 東庄中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.30.26 遠藤 勇人(3) 白井大山口中 |
2位 4.36.09 小林 有汰(3) 旭海上中 |
3位 4.36.35 植草 宏太(3) 旭二中 |
4位 4.36.51 大野 遼介(2) 匝瑳八日市場一中 |
5位 4.39.07 中村 剣城(3) 香取小見川中 |
6位 4.39.34 高橋 壮介(2) 香取佐原中 |
7位 4.40.19 山口 琉輝(2) 印西船穂中 |
8位 4.44.75 石毛 宏樹(3) 銚子西中 |
9位 4.46.18 和田 佳悟(3) 富里中 |
10位 4.47.96 塩原 凛太朗(3) 成田西中 |
11位 4.51.32 石嶋 莉玖人(2) 成田大栄中 |
12位 5.00.36 伊東 秀晃(3) 神崎中 |
DNS 鈴木 稜空(3) 多古中 |
DNS 森下 裕也(3) 印西滝野中 |
DNS 阿部 鉄平(2) 成田高附中 |
タイムレース 5組 |
1位 4.18.13 藤田 悠聖(3) 香取佐原中 |
2位 4.20.00 長江 汰起(3) 印西西の原中 |
3位 4.22.61 山下 匠(3) 匝瑳八日市場二中 |
4位 4.22.96 久古 陽大(3) 印西印旛中 |
5位 4.23.63 平野 海翔(3) 旭飯岡中 |
6位 4.27.54 高橋 翼(3) 四街道北中 |
7位 4.31.63 信田 虎太郎(3) 香取小見川中 |
8位 4.32.61 谷口 恵斗(3) 旭二中 |
9位 4.37.04 高橋 創太(3) 印西原山中 |
10位 4.37.76 池田 橙馬(3) 成田遠山中 |
11位 4.39.03 肱岡 瑞樹(3) 成田公津の杜中 |
12位 4.42.24 石原 優斗(3) 成田中 |
13位 4.45.17 飯田 玲夢(3) 東庄中 |
14位 4.55.24 石井 漣(3) 白井大山口中 |
DNS 平野 稜人(3) 銚子西中 |
タイムレース 1組 |
1位 10.34.85 豊永 大翔(3) 東庄中 |
2位 10.37.64 鈴木 龍翔(3) 白井大山口中 |
3位 10.47.82 郡司 晴矢(2) 八街南中 |
4位 11.02.02 岩崎 大駕(3) 旭海上中 |
5位 11.15.69 高橋 璃久(3) 八街中 |
6位 11.23.95 柏熊 博樹(3) 匝瑳八日市場二中 |
7位 11.27.43 石井 遥麻(3) 旭干潟中 |
8位 11.38.02 村上 創史(3) 四街道旭中 |
9位 11.40.31 糸川 晴翔(2) 富里中 |
10位 11.41.69 篠塚 岳仁(3) 富里南中 |
11位 12.14.16 石橋 蒼空(3) 印西木刈中 |
DSQ 河名 颯一郎(2) 銚子中 |
DSQ 田中 友翔(3) 四街道中 |
DSQ 三河 夢月(2) 印西船穂中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.43.51 信田 虎太郎(3) 香取小見川中 |
2位 9.59.94 谷口 恵斗(3) 旭二中 |
3位 10.00.14 石毛 宏樹(3) 銚子西中 |
4位 10.17.22 海老原 拓真(3) 印西印旛中 |
5位 10.17.94 長岡 綾汰(2) 成田吾妻中 |
6位 10.19.45 勅使川原 快(2) 四街道北中 |
7位 10.20.17 高橋 壮介(2) 香取佐原中 |
8位 10.26.55 加瀬 智之(3) 銚子中 |
9位 10.30.93 山内 海翔(3) 酒々井中 |
10位 10.38.87 関 颯空(2) 印西滝野中 |
11位 10.40.36 大竹 俊輔(2) 成田公津の杜中 |
12位 10.51.88 成毛 美波(2) 富里中 |
13位 11.02.23 大川 紘矢(3) 印西木刈中 |
14位 12.29.96 伊藤 辰記(2) 富里南中 |
DSQ 林 一寿(3) 四街道中 |
タイムレース 3組 |
1位 9.29.25 藤田 悠聖(3) 香取佐原中 |
2位 9.35.49 山田 蒼助(3) 酒々井中 |
3位 9.41.51 初沢 尚馬(3) 白井大山口中 |
4位 9.41.53 植草 宏太(3) 旭二中 |
5位 9.49.67 長門 大翔(3) 印西西の原中 |
6位 9.50.39 中村 剣城(3) 香取小見川中 |
7位 9.51.24 小川 真向(3) 香取栗源中 |
8位 9.57.66 加藤 朗峻(2) 東庄中 |
9位 9.59.23 近藤 勝(3) 四街道旭中 |
10位 10.20.06 土井 悠暉(2) 印西印旛中 |
11位 10.25.81 中井 良(3) 四街道北中 |
12位 10.30.97 伊東 秀晃(3) 神崎中 |
13位 10.55.58 富山 遥翔(3) 成田西中 |
DSQ 鈴木 稜空(3) 多古中 |
DSQ 平野 稜人(3) 銚子西中 |
タイムレース 1組 (0.9) |
1位 16.26 岸本 ケン(3) 旭二中 |
2位 17.50 宇井 陸人(3) 匝瑳八日市場一中 |
3位 18.62 吉田 堅都(3) 四街道北中 |
4位 20.30 今野 海音(2) 旭飯岡中 |
5位 21.09 小沢 琉輔(2) 香取中 |
6位 30.97 野本 涼太朗(3) 四街道旭中 |
DNS 宮内 晴和(2) 銚子中 |
タイムレース 2組 (1.6) |
1位 15.58 大木 千宙(3) 匝瑳八日市場二中 |
2位 17.93 関 翔梧(3) 旭飯岡中 |
3位 18.08 奥山 麗玖(3) 富里南中 |
4位 19.25 大録 音弥(2) 香取中 |
5位 19.36 永橋 一真(3) 四街道西中 |
DNS 足立 太陽(2) 印西木刈中 |
タイムレース 3組 (2.1) |
1位 15.08 辻井 祐稀(3) 印西西の原中 |
2位 17.10 佐藤 健(3) 酒々井中 |
3位 18.12 森竹 昴(3) 神崎中 |
4位 19.54 岩井 謙(3) 香取栗源中 |
5位 19.60 山崎 晴皓(3) 印西中 |
6位 20.97 安藤 旭(3) 白井七次台中 |
DNS 堀越 怜(3) 匝瑳八日市場一中 |
タイムレース 4組 (1.3) |
1位 15.70 小野田 幸輝(3) 佐倉臼井中 |
2位 17.68 石毛 琉聖(3) 旭二中 |
3位 18.88 飯島 奏斗(3) 富里中 |
4位 19.67 中村 泰生(3) 八街中 |
5位 20.12 渡辺 翔太(3) 印西木刈中 |
6位 21.16 鈴木 大和(3) 四街道北中 |
7位 23.87 高安 悠生(2) 香取小見川中 |
タイムレース 5組 (0.9) |
1位 15.19 桜井 翔一朗(3) 八街中 |
2位 17.22 福島 章斗(3) 成田中台中 |
3位 17.70 伊藤 蒼途(3) 酒々井中 |
4位 18.20 MADERA DELBEN(3) 銚子二中 |
5位 18.59 柴田 統守(3) 白井七次台中 |
6位 19.26 藤井 拓海(3) 成田遠山中 |
7位 20.78 榊 凛太郎(2) 銚子中 |
タイムレース 1組 |
1位 46.52東庄中 |
2位 47.01富里中 |
3位 49.74匝瑳野栄中 |
4位 50.53成田玉造中 |
5位 50.69成田公津の杜中 |
6位 51.46印西原山中 |
7位 52.21成田遠山中 |
タイムレース 2組 |
1位 45.28旭二中 |
2位 47.06印西船穂中 |
3位 48.52銚子西中 |
4位 48.56成田高附中 |
5位 49.34富里南中 |
6位 51.13四街道西中 |
7位 52.17香取佐原五中 |
タイムレース 3組 |
1位 45.86白井大山口中 |
2位 46.29成田中 |
3位 48.13旭干潟中 |
4位 48.49匝瑳八日市場一中 |
5位 48.85大栄みらい中 |
6位 48.91多古中 |
7位 49.95香取小見川中 |
DNS香取佐原中 |
タイムレース 4組 |
1位 45.28四街道中 |
2位 46.61印西木刈中 |
3位 46.95旭飯岡中 |
4位 47.52印西西の原中 |
5位 49.58銚子二中 |
6位 50.81旭一中 |
DNS神崎中 |
タイムレース 5組 |
1位 48.17四街道旭中 |
2位 49.18匝瑳八日市場二中 |
3位 49.24香取栗源中 |
4位 49.84香取中 |
5位 50.81成田中台中 |
DSQ四街道北中 |
DSQ白井七次台中 |
タイムレース 6組 |
1位 47.70酒々井中 |
2位 47.72八街中 |
3位 48.18旭海上中 |
4位 48.21銚子中 |
5位 51.36印西中 |
6位 51.90成田吾妻中 |
DNS白井南山中 |
決勝 |
1位 1.65 藤井 海吏(3) 白井大山口中 |
2位 1.60 内山 優太(3) 白井大山口中 |
3位 1.55 三浦 大希(2) 白井七次台中 |
4位 1.50 黒田 耀一(3) 銚子中 |
5位 1.50 山口 真弘(3) 印西木刈中 |
6位 1.45 塚本 蒼生(3) 富里南中 |
7位 1.45 飯田 愛琉(3) 香取栗源中 |
8位 1.45 越川 稜真(3) 旭干潟中 |
9位 1.45 青木 琉煌(2) 成田吾妻中 |
10位 1.40 正野 祐慎(3) 旭二中 |
10位 1.40 秋葉 祐人(3) 旭二中 |
10位 1.40 林 夏樹(3) 香取中 |
13位 1.40 山崎 紘輝(2) 佐倉臼井中 |
13位 1.40 磯部 功英(2) 匝瑳八日市場二中 |
13位 1.40 伊藤 叶翔(3) 匝瑳八日市場一中 |
16位 1.40 宮崎 煌大(3) 旭海上中 |
17位 1.40 高木 健吾(2) 成田公津の杜中 |
18位 1.35 宮崎 広平(2) 成田西中 |
19位 1.35 千葉 拓海(2) 成田西中 |
19位 1.35 豊福 航平(3) 富里南中 |
21位 1.35 佐藤 雄介(3) 多古中 |
22位 1.30 林 琉生(3) 旭一中 |
22位 1.30 金沢 力希(2) 匝瑳八日市場二中 |
24位 1.30 森 龍之介(2) 富里中 |
25位 1.25 関 祐貴(2) 白井南山中 |
NM 高橋 怜央(2) 富里中 |
NM 宇田川 昊駈(2) 白井七次台中 |
DNS 島田 楓牙(3) 旭海上中 |
DNS 鈴木 翔護(3) 香取佐原五中 |
DNS 高木 琉誠(2) 香取栗源中 |
決勝 |
1位 2.80 竹内 輝(3) 印西西の原中 |
2位 2.70 清原 叡太(3) 印西西の原中 |
3位 2.70 高橋 武留(3) 香取佐原中 |
4位 2.60 飯島 海斗(3) 香取佐原中 |
5位 2.50 宮ケ崎 翔(2) 神崎中 |
6位 2.50 東 洋輝(2) 神崎中 |
7位 2.40 戸辺 匠音(2) 銚子一中 |
8位 2.40 大田 憲人(2) 印西中 |
決勝 |
1位 6.30 (1.7) 加瀬 奏陽(3) 旭海上中 |
2位 6.20 (0.9) 桜井 翔一朗(3) 八街中 |
3位 6.01 (0.3) 正野 祐慎(3) 旭二中 |
4位 5.88 (1.8) 中村 優音(2) 印西印旛中 |
5位 5.85 (1.2) 猪田 寛太(3) 銚子中 |
6位 5.68 (1.2) 佐藤 健(3) 酒々井中 |
7位 5.63 (0.9) 金杉 遥馬(3) 匝瑳八日市場一中 |
8位 5.59 (1.1) 山本 聡大(3) 東庄中 |
9位 5.55 (0.7) 松林 聖成(3) 印西木刈中 |
10位 5.52 (1.1) 高橋 侑大(2) 印西西の原中 |
11位 5.41 (0.9) 野原 淳志(3) 印西中 |
12位 5.30 (0.1) 井上 太伽(2) 栄中 |
13位 5.25 (1.4) 川内 和希(3) 旭干潟中 |
14位 5.23 (1.2) 粂原 泰樹(2) 香取中 |
15位 5.19 (1.5) 飯田 幸雅(3) 旭海上中 |
16位 5.13 (0.3) 青木 琉煌(2) 成田吾妻中 |
17位 5.13 (-1.3) 田中 泰成(2) 印西西の原中 |
18位 5.12 (1.1) 宮内 王我(3) 銚子二中 |
19位 5.09 (1.3) 鈴木 応次朗(2) 匝瑳八日市場二中 |
20位 5.07 (1.5) 高瀬 暖生(3) 銚子中 |
21位 5.02 (0.5) 広瀬 蒼人(3) 銚子西中 |
22位 5.01 (0.0) 渡辺 蓮(3) 四街道北中 |
23位 5.00 (1.2) 柳町 怜(3) 香取佐原五中 |
24位 4.99 (1.0) 柴山 陸(3) 旭二中 |
25位 4.97 (1.1) 糸川 彰馬(3) 印西船穂中 |
26位 4.86 (0.1) 高橋 日嘉(3) 白井大山口中 |
27位 4.84 (1.4) 鈴木 大和(3) 旭一中 |
28位 4.79 (2.0) 宮崎 琢未(2) 白井七次台中 |
29位 4.77 (0.0) 塚本 匠海(3) 匝瑳八日市場二中 |
30位 4.74 (0.8) 魚住 凌大(3) 佐倉臼井中 |
31位 4.72 (1.8) 伊藤 進之助(2) 香取栗源中 |
32位 4.69 (0.7) 鈴木 雄大(3) 香取中 |
33位 4.67 (1.2) 菅沢 征斗(2) 下総みどり中 |
34位 4.66 (-0.5) 松本 大輝(2) 香取小見川中 |
35位 4.63 (-2.3) 末友 秀磨(2) 成田玉造中 |
36位 4.62 (0.5) 丸山 駿(3) 八街中 |
37位 4.60 (0.8) 大木 創達(2) 匝瑳八日市場一中 |
38位 4.59 (0.3) 卯田 桂絃(2) 多古中 |
39位 4.53 (1.4) 矢野 悠斗(2) 成田公津の杜中 |
40位 4.52 (1.2) 蛯谷 青馬(2) 四街道中 |
41位 4.47 (1.1) 垣内 勇人(2) 白井七次台中 |
42位 4.40 (-2.3) 間方 暁仁(3) 成田大栄中 |
43位 4.40 (0.6) 小林 佑太(3) 銚子西中 |
44位 4.38 (1.5) 坂本 康太(2) 神崎中 |
45位 4.34 (1.6) 山本 悠成(3) 印西中 |
46位 4.29 (-0.5) 西田 光希(2) 四街道西中 |
47位 4.27 (1.9) 奥山 優人(3) 神崎中 |
48位 4.25 (1.1) 松木 亮成(2) 四街道西中 |
49位 4.18 (0.8) 川口 幌介(2) 香取小見川中 |
50位 4.16 (0.3) 人見 柊空(2) 東庄中 |
51位 4.14 (0.8) 高浜 三輝(3) 四街道旭中 |
52位 4.12 (1.3) 宮内 蓮(2) 旭干潟中 |
53位 4.02 (1.0) 居内 飛龍(3) 富里中 |
54位 3.83 (1.4) 椿 類(2) 香取佐原五中 |
55位 3.71 (1.6) 佐久間 啓太(2) 成田玉造中 |
56位 3.65 (0.0) 田中 大雅(2) 成田大栄中 |
57位 3.61 (1.4) 井川 龍蓮(3) 四街道旭中 |
58位 3.34 (1.3) 四宮 来輝(3) 成田遠山中 |
59位 3.18 (1.4) 谷津 亮磨(3) 四街道北中 |
DNS 飯島 海斗(3) 香取佐原中 |
DNS 平山 祐慎(3) 香取栗源中 |
DNS 木内 翔(3) 印西木刈中 |
DNS 相沢 倫太郎(2) 印西印旛中 |
NM 笹谷 琉心(2) 銚子二中 |
DNS 鳥越 航希(3) 香取佐原中 |
DNS 丸藤 統真(3) 四街道中 |
DNS 堀津 哲志(3) 成田中台中 |
NM 堀部 蓮音(2) 旭一中 |
DNS 岡村 彪杜(2) 下総みどり中 |
決勝 |
1位 11.30 堀津 哲志(3) 成田中台中 |
2位 9.82 五木田 飛羽(3) 富里南中 |
3位 9.17 石渡 大成(3) 成田公津の杜中 |
4位 9.13 原沢 龍起(3) 四街道西中 |
5位 8.85 梅原 丈(3) 旭飯岡中 |
6位 8.59 栗川 煌希(2) 多古中 |
7位 8.57 今野 海音(2) 旭飯岡中 |
8位 8.25 藤城 悠登(2) 富里南中 |
9位 8.04 笹川 稜真(3) 旭海上中 |
10位 7.91 井上 颯大(2) 旭一中 |
11位 7.79 菊田 至童(3) 香取中 |
12位 7.75 永山 道大(3) 銚子二中 |
13位 7.57 高野 佳(3) 銚子西中 |
14位 7.44 栗林 侑雅(3) 四街道北中 |
15位 7.34 米田 勝真(3) 旭二中 |
16位 7.16 小林 陸玖(2) 旭二中 |
17位 7.10 大川 朝久(3) 成田公津の杜中 |
18位 7.01 海宝 星民(3) 佐倉臼井中 |
19位 6.97 伊東 陽(3) 四街道中 |
20位 6.78 高野 治樹(2) 四街道北中 |
21位 6.64 豊永 光輝(2) 東庄中 |
22位 6.39 平山 結晴(3) 旭一中 |
23位 6.39 大森 珠希也(2) 香取小見川中 |
24位 6.37 本宮 慧人(2) 香取中 |
25位 6.06 木内 瑛太(2) 香取山田中 |
26位 6.01 佐久間 優(2) 成田遠山中 |
27位 5.83 白土 歩夢(2) 銚子二中 |
28位 5.34 森下 優月(2) 四街道旭中 |
29位 4.33 小野尾 優希(2) 四街道旭中 |
30位 4.25 池亀 哲史(2) 富里中 |
DNS 鈴木 琉虎(3) 匝瑳八日市場二中 |
DNS ロペス トーマス(2) 成田西中 |
DNS 井上 海志(2) 富里中 |
DNS 秋葉 流輝(2) 香取小見川中 |
決勝 |
1位 28.18 鈴木 健仁(3) 富里南中 |
2位 25.16 塚本 蒼生(3) 富里南中 |
3位 24.92 石渡 大成(3) 成田公津の杜中 |
4位 23.47 久保木 陽向(3) 神崎中 |
5位 23.05 梅原 丈(3) 旭飯岡中 |
6位 22.52 米田 勝真(3) 旭二中 |
7位 20.96 村山 颯(3) 成田高附中 |
8位 20.55 永山 道大(3) 銚子二中 |
9位 19.47 栗林 侑雅(3) 四街道北中 |
10位 18.53 井上 颯大(2) 旭一中 |
11位 18.52 栗川 煌希(2) 多古中 |
12位 18.21 高野 佳(3) 銚子西中 |
13位 16.51 高野 治樹(2) 四街道北中 |
14位 15.11 宮沢 颯真(2) 旭干潟中 |
15位 14.99 新 蒼馬(2) 富里中 |
16位 14.81 平山 海翔(2) 旭干潟中 |
17位 12.55 星 祥吾(2) 四街道西中 |
18位 11.66 白土 歩夢(2) 銚子二中 |
19位 11.28 中村 文範(2) 八街中 |
20位 10.89 鳥越 航希(3) 香取佐原中 |
21位 9.56 高橋 武留(3) 香取佐原中 |
DNS 高木 堆我(2) 香取栗源中 |
DNS オボルディ 玲央(3) 酒々井中 |
DNS 宇野 光稀(2) 香取栗源中 |
NM 松ケ谷 時斗(3) 旭二中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5) |
1位 12.19 西山 凛星(3) 匝瑳八日市場二中 |
2位 13.85 宮内 柚茉(2) 銚子西中 |
3位 14.41 行方 悠月(2) 成田玉造中 |
4位 14.45 糸賀 沙彩(3) 旭海上中 |
5位 14.77 渡辺 香夏花(3) 佐倉井野中 |
6位 15.43 大森 琴羽(3) 印西印旛中 |
7位 16.32 大木 ももか(2) 八街中 |
DSQ 青柳 澪(2) 香取小見川中 |
予選 2組 (1.8) |
1位 12.18 石郷岡 暖(3) 四街道北中 |
2位 13.71 平山 紅(3) 成田中 |
3位 13.82 石井 碧(3) 印西木刈中 |
4位 14.45 三谷 ちひろ(3) 成田大栄中 |
5位 14.47 藤原 莉子(3) 白井大山口中 |
6位 14.78 今井 杏(2) 四街道中 |
7位 15.09 沢井 紘嘉(2) 八街中 |
8位 15.64 鈴木 来夢(2) 栄中 |
予選 3組 (1.1) |
1位 13.13 岩沢 優愛(2) 香取佐原中 |
2位 13.52 日比生 紗来(2) 印西西の原中 |
3位 13.60 倉地 紗都(3) 白井七次台中 |
4位 13.67 松浦 璃音(2) 成田吾妻中 |
5位 14.56 長谷川 智那(2) 旭二中 |
6位 15.07 木幡 未愛(2) 香取栗源中 |
7位 15.92 林 紅咲(3) 銚子中 |
DNS 高橋 優羽音(2) 神崎中 |
予選 4組 (2.4) |
1位 13.30 石井 緩奈(2) 旭二中 |
2位 13.44 中川 綸子(2) 白井南山中 |
3位 14.02 野嵜 琉花(2) 栄中 |
4位 14.29 鈴木 由羽(3) 酒々井中 |
5位 14.75 柳瀬 かんな(2) 銚子二中 |
6位 15.71 高松 美玖(2) 成田遠山中 |
7位 15.91 吉田 美麗(2) 旭干潟中 |
DNS 西村 桃花(3) 成田吾妻中 |
予選 5組 (1.9) |
1位 13.93 浅野 結葵(2) 神崎中 |
2位 14.68 水野 珠羽(3) 酒々井中 |
3位 14.74 土田 愛莉(2) 成田遠山中 |
4位 15.15 宇野沢 妃雛(2) 銚子二中 |
5位 15.24 枝村 琴和(3) 富里南中 |
6位 15.49 梶山 向日葵(2) 東庄中 |
DNS 秋本 紗希(2) 印西木刈中 |
DNS 志村 幸花(2) 白井七次台中 |
予選 6組 (1.7) |
1位 13.21 秦 悠華(2) 印西印旛中 |
2位 14.13 篠塚 菜月(2) 香取小見川中 |
3位 14.14 芳賀 怜華(2) 成田中 |
4位 14.63 花香 愛莉(3) 富里南中 |
5位 14.80 鈴木 綾乃(2) 香取中 |
6位 15.38 内野 希波(2) 四街道旭中 |
7位 15.51 平山 莉愛(2) 香取栗源中 |
DNS 本橋 芽衣(3) 成田西中 |
予選 7組 (1.0) |
1位 13.52 山本 紗愛(2) 印西西の原中 |
2位 13.84 橋口 結希(3) 白井大山口中 |
3位 14.24 向後 蒼彩(2) 旭飯岡中 |
4位 14.69 小沢 茉弥(2) 白井南山中 |
5位 14.78 三橋 芽依(3) 成田公津の杜中 |
6位 15.46 河内 琶和(3) 四街道中 |
7位 16.11 宇野 茉佳奈(3) 匝瑳八日市場一中 |
予選 8組 (1.3) |
1位 13.23 川島 真央(3) 佐倉上志津中 |
2位 14.16 宮内 七海(3) 銚子西中 |
3位 14.18 大川 実奈美(2) 成田公津の杜中 |
4位 14.43 中嶋 羚(3) 八街南中 |
5位 14.79 大橋 乙葉(2) 四街道西中 |
6位 15.37 八重樫 心愛(2) 富里中 |
7位 15.88 高木 萌衣(2) 旭干潟中 |
DNS 伊藤 良愛(3) 成田西中 |
予選 9組 (1.8) |
1位 13.83 伊藤 杏奈(3) 匝瑳八日市場二中 |
2位 13.95 麻生 桃香(3) 多古中 |
3位 14.30 佐瀬 陽愛(2) 匝瑳野栄中 |
4位 14.37 成沢 芽依(3) 佐倉臼井南中 |
5位 14.67 鵜野 綾音(2) 白井中 |
6位 14.71 金子 純怜(3) 佐倉井野中 |
7位 14.85 バイラン ユリカ(2) 銚子一中 |
8位 15.70 小坂 玲奈(2) 富里中 |
予選 10組 (1.6) |
1位 13.57 高久 慈生(2) 匝瑳八日市場一中 |
2位 13.86 仲野 陽葵(3) 香取佐原中 |
3位 14.00 飯塚 紗綾(2) 成田高附中 |
4位 14.33 嶋田 花音(3) 旭海上中 |
5位 14.39 明石 陽詩(3) 四街道旭中 |
6位 15.29 加藤木 琉音(3) 成田玉造中 |
7位 16.03 貴志 桃妃(3) 銚子中 |
決勝 (1.6) |
1位 12.03 西山 凛星(3) 匝瑳八日市場二中 |
2位 12.12 石郷岡 暖(3) 四街道北中 |
3位 12.92 岩沢 優愛(2) 香取佐原中 |
4位 12.99 秦 悠華(2) 印西印旛中 |
5位 13.23 石井 緩奈(2) 旭二中 |
6位 13.30 川島 真央(3) 佐倉上志津中 |
7位 13.41 中川 綸子(2) 白井南山中 |
8位 13.41 日比生 紗来(2) 印西西の原中 |
タイムレース 1組 (2.2) |
1位 26.08 加藤 光真(3) 印西西の原中 |
2位 27.60 大野 心美(3) 白井七次台中 |
3位 29.07 羽深 杏(3) 白井大山口中 |
4位 29.97 大胡 伶莉(3) 銚子西中 |
5位 30.89 川添 真菜(2) 香取小見川中 |
6位 31.36 三橋 芽依(3) 成田公津の杜中 |
7位 33.23 向後 萌生(2) 富里南中 |
DSQ 簾内 麻央(3) 銚子中 |
DSQ 片木 咲希(2) 印西木刈中 |
タイムレース 2組 (0.7) |
1位 27.20 平野 いろは(3) 旭海上中 |
2位 28.11 寺嶋 波琉(3) 白井七次台中 |
3位 29.58 宮内 柚茉(2) 銚子西中 |
4位 30.89 庄司 響(3) 四街道中 |
5位 31.19 伊能 泉(2) 香取佐原中 |
6位 31.29 鏑木 優花(2) 旭干潟中 |
DNS 高橋 なつき(3) 印西木刈中 |
DNS 平山 紅(3) 成田中 |
DNS 源川 優奈(3) 四街道西中 |
タイムレース 3組 (2.2) |
1位 28.47 平山 愛華(3) 旭二中 |
2位 28.51 田中 さくら(3) 成田吾妻中 |
3位 28.91 室田 璃海(2) 白井大山口中 |
4位 29.92 佐藤 志音(3) 成田大栄中 |
5位 30.29 山田 舞桜(3) 酒々井中 |
6位 30.69 秋葉 妃奈(2) 匝瑳八日市場二中 |
7位 31.33 バイラン ユリカ(2) 銚子一中 |
8位 35.00 大谷 彩璃(3) 匝瑳八日市場一中 |
タイムレース 4組 (1.1) |
1位 28.40 高久 慈生(2) 匝瑳八日市場一中 |
2位 29.47 阪口 心彩(3) 匝瑳八日市場二中 |
3位 29.89 大なぎ 羽月(2) 旭干潟中 |
4位 31.80 柴崎 梓(2) 四街道西中 |
DNS 石橋 舞羽(2) 神崎中 |
DNS 岩沢 優愛(2) 香取佐原中 |
DNS 笈川 美優奈(2) 富里南中 |
DNS 西村 桃花(3) 成田吾妻中 |
タイムレース 5組 (0.3) |
1位 25.49 石郷岡 暖(3) 四街道北中 |
2位 27.93 斎藤 菜々佳(3) 旭海上中 |
3位 28.72 日比生 紗来(2) 印西西の原中 |
4位 28.90 中川 綸子(2) 白井南山中 |
5位 29.43 篠塚 菜月(2) 香取小見川中 |
6位 29.80 内田 莉々菜(2) 成田公津の杜中 |
7位 30.82 宮本 采杷(3) 四街道中 |
DNS 成沢 芽依(3) 佐倉臼井南中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.47.93 藤田 紗和(2) 四街道中 |
2位 2.49.49 佐藤 柚菜(3) 白井南山中 |
3位 2.50.89 金杉 弥恵(3) 匝瑳八日市場一中 |
4位 2.53.23 加藤 美桜(3) 印西西の原中 |
5位 2.53.51 小林 結菜(2) 旭海上中 |
6位 2.53.92 平井 咲空(2) 四街道西中 |
7位 2.57.80 舘 彩葉(3) 酒々井中 |
8位 2.58.47 鵜野 綾音(2) 白井中 |
9位 3.05.60 中村 悠梨(3) 八街南中 |
10位 3.09.76 林 花燕(2) 東庄中 |
DNS 鈴木 碧海(3) 匝瑳野栄中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.42.67 藤邨 紗貴(2) 銚子中 |
2位 2.43.64 遠藤 紗羽(2) 成田吾妻中 |
3位 2.43.76 佐藤 吏桜(3) 白井大山口中 |
4位 2.43.94 古川 小桃(2) 佐倉井野中 |
5位 2.45.48 堀江 優里(3) 旭干潟中 |
6位 2.46.88 篠崎 心桜(3) 匝瑳八日市場一中 |
7位 2.48.68 久保 柚衣奈(2) 栄中 |
8位 2.51.61 島田 桃夏(3) 印西木刈中 |
9位 2.54.48 吉川 綾乃(2) 匝瑳八日市場二中 |
10位 2.59.31 山崎 めい(2) 匝瑳八日市場二中 |
11位 3.06.96 清宮 ちか(2) 成田西中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.37.58 山倉 実優(3) 酒々井中 |
2位 2.40.94 藤野 優衣(3) 印西木刈中 |
3位 2.43.49 小林 咲葉(3) 成田遠山中 |
4位 2.45.29 加倉井 夕愛(3) 白井大山口中 |
5位 2.45.32 小津 花菜子(3) 成田中 |
6位 2.46.64 真田 真歩(3) 富里中 |
7位 2.48.06 井上 明夏里(3) 佐倉井野中 |
8位 2.49.07 伊藤 莉那(3) 四街道西中 |
9位 2.50.69 坂本 優音(3) 成田大栄中 |
10位 2.53.86 葛生 寛奈(3) 成田大栄中 |
11位 3.08.19 江波戸 栞那(3) 富里南中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.25.37 上山 諒花(3) 印西西の原中 |
2位 2.25.99 菅谷 優来(3) 旭二中 |
3位 2.26.14 佐藤 芽以(3) 多古中 |
4位 2.30.70 川添 真菜(2) 香取小見川中 |
5位 2.33.00 小川 凛乃(2) 四街道中 |
6位 2.34.81 高?? 真由(2) 成田公津の杜中 |
7位 2.36.33 飯田 優里菜(3) 多古中 |
8位 2.36.85 小川 彩花(3) 成田吾妻中 |
9位 2.38.47 伊藤 莉子(2) 銚子一中 |
10位 2.39.09 椎名 椿(3) 銚子西中 |
11位 2.39.39 佐々木 みのり(3) 成田西中 |
12位 2.43.42 丸尾 琉心(3) 四街道北中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.22.03 脇本 美咲(3) 銚子西中 |
2位 2.22.48 林 咲羽(3) 東庄中 |
3位 2.27.25 小高 花菜(2) 成田高附中 |
4位 2.30.49 高島 奏(2) 成田遠山中 |
5位 2.31.41 西川 綾乃(3) 旭二中 |
6位 2.31.91 平田 彩夏(2) 香取小見川中 |
7位 2.32.09 鈴木 柚香(3) 成田高附中 |
8位 2.32.63 山口 萌歌(3) 成田公津の杜中 |
9位 2.33.56 鎌形 すみれ(3) 印西原山中 |
10位 2.58.36 大内 華凛(2) 白井七次台中 |
DNS 多田 千花(2) 香取佐原中 |
DNS 寺田 理紗(3) INBAジュニアRC |
タイムレース 1組 |
1位 5.38.61 葛西 萌絵(2) 成田中 |
2位 5.38.84 菊地 夏波(2) 栄中 |
3位 5.49.78 島津 伊織(3) 成田大栄中 |
4位 5.52.43 高橋 沙葵(2) 栄中 |
5位 5.54.75 須藤 千咲(3) 酒々井中 |
6位 5.59.95 小林 結菜(2) 旭海上中 |
7位 6.02.15 戸田 ちおり(3) 酒々井中 |
8位 6.03.96 杉原 好南(3) 佐倉井野中 |
9位 6.07.65 山中 叶愛(3) 富里中 |
10位 6.11.64 坂口 咲希(3) 銚子中 |
11位 6.17.47 清宮 ちか(2) 成田西中 |
12位 6.19.24 宮崎 結愛(2) 四街道旭中 |
DNS 矢部 瑞葵(3) 印西西の原中 |
DNS 名越 心美(2) 旭干潟中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.15.08 小路 枇惺(2) 成田吾妻中 |
2位 5.16.20 谷野 志帆(3) 四街道中 |
3位 5.24.93 永野 友琳(2) 白井大山口中 |
4位 5.25.89 井戸 優羽美(3) 印西西の原中 |
5位 5.29.14 若山 綾華(3) 成田吾妻中 |
6位 5.30.59 松本 梨衣子(3) 成田中 |
7位 5.32.06 川瀬 未羽(3) 印西木刈中 |
8位 5.33.68 岡田 優(3) 印西木刈中 |
9位 5.34.64 泉谷 祐希(3) 佐倉井野中 |
10位 5.47.55 岩渕 優南(3) 旭海上中 |
11位 5.50.46 山崎 めい(2) 匝瑳八日市場二中 |
12位 6.24.74 吉川 綾乃(2) 匝瑳八日市場二中 |
DNS 当銘 初美(2) 成田遠山中 |
DNS 鈴木 えりな(3) 四街道中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.52.41 白鳥 光姫(3) 銚子西中 |
2位 4.52.97 菅谷 優来(3) 旭二中 |
3位 4.58.50 向後 彩穂(2) 香取小見川中 |
4位 5.03.30 佐藤 芽以(3) 多古中 |
5位 5.03.35 大滝 萌華(3) 銚子西中 |
6位 5.06.14 大嶋 俐花(2) 成田公津の杜中 |
7位 5.08.84 小林 心海(3) 東庄中 |
8位 5.12.79 飯田 優里菜(3) 多古中 |
9位 5.13.76 山口 萌歌(3) 成田公津の杜中 |
10位 5.23.33 松尾 夢彩(3) 東庄中 |
11位 5.26.58 諏訪 仁美(2) 香取小見川中 |
12位 5.28.48 佐々木 みのり(3) 成田西中 |
13位 5.31.66 丸尾 琉心(3) 四街道北中 |
14位 5.32.87 伊藤 莉子(2) 銚子一中 |
15位 5.42.95 加藤 会紗(3) 白井大山口中 |
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 16.45 山中 舞桜(3) 白井大山口中 |
2位 17.31 田中 さくら(3) 成田吾妻中 |
3位 17.94 常世田 珠寿(2) 旭飯岡中 |
4位 18.02 吉田 旭陽(2) 成田玉造中 |
5位 18.30 鈴木 陽葵(3) 印西西の原中 |
6位 18.41 竹村 玲音(2) 銚子中 |
7位 19.72 宇野沢 妃雛(2) 銚子二中 |
DNS 椿 玲美(3) 成田公津の杜中 |
タイムレース 2組 (2.1) |
1位 15.40 加藤 光真(3) 印西西の原中 |
2位 17.33 平山 愛華(3) 旭二中 |
3位 18.84 比留間 成美(3) 成田遠山中 |
4位 19.34 牧 杏奈(2) 香取佐原中 |
5位 19.34 渡辺 菜月(2) 四街道旭中 |
6位 21.33 土屋 郁奈(2) 匝瑳八日市場二中 |
7位 24.71 内山 心春(2) 香取小見川中 |
DSQ 菱木 凛(2) 旭飯岡中 |
タイムレース 3組 (2.2) |
1位 15.03 斎藤 菜々佳(3) 旭海上中 |
2位 15.96 黒沢 夏音(3) 印西印旛中 |
3位 16.90 日野口 美桜(3) 白井南山中 |
4位 17.79 明石 陽詩(3) 四街道旭中 |
5位 18.58 伊藤 杏奈(3) 匝瑳八日市場二中 |
6位 20.62 古川 心花(3) 印西木刈中 |
7位 22.43 石毛 早希(2) 香取小見川中 |
DNS 石毛 杏奈(3) 旭二中 |
タイムレース 4組 (1.8) |
1位 16.68 仲野 陽葵(3) 香取佐原中 |
2位 18.23 佐瀬 陽愛(2) 匝瑳野栄中 |
3位 18.49 加瀬 由千花(2) 旭一中 |
4位 20.50 木村 優花(3) 成田公津の杜中 |
5位 23.36 石橋 舞羽(2) 神崎中 |
6位 23.79 鈴木 優那(2) 香取中 |
DNS 海老原 亜珠(3) 印西木刈中 |
DSQ 栗山 莉奈(2) 成田吾妻中 |
タイムレース 1組 |
1位 53.38香取佐原中 |
2位 54.36白井南山中 |
3位 56.10佐倉井野中 |
4位 56.19旭干潟中 |
5位 57.06香取小見川中 |
6位 59.46旭一中 |
7位 60.10四街道西中 |
タイムレース 2組 |
1位 53.60旭海上中 |
2位 57.17成田遠山中 |
3位 57.76東庄中 |
4位 58.17富里南中 |
5位 58.39成田玉造中 |
6位 60.57匝瑳八日市場一中 |
DNS成田吾妻中 |
タイムレース 3組 |
1位 51.73白井七次台中 |
2位 55.40成田公津の杜中 |
3位 56.35四街道中 |
4位 56.75大栄みらい中 |
5位 56.87酒々井中 |
6位 57.65四街道旭中 |
DSQ匝瑳野栄中 |
タイムレース 4組 |
1位 51.94印西西の原中 |
2位 53.97印西木刈中 |
3位 55.69白井大山口中 |
4位 56.76香取中 |
5位 59.92富里中 |
6位 62.18香取栗源中 |
タイムレース 5組 |
1位 53.67匝瑳八日市場二中 |
2位 54.95旭二中 |
3位 56.24成田中 |
4位 56.29銚子西中 |
5位 58.95銚子一中 |
DNS印西中 |
決勝 |
1位 1.54 日野口 美桜(3) 白井南山中 |
2位 1.48 WIANGIN PRAPASSARA(3) 神崎中 |
3位 1.35 田中 美月(3) 印西西の原中 |
4位 1.35 尹 海仁(2) 成田公津の杜中 |
5位 1.30 阿部 栞菜(3) 成田中 |
5位 1.30 増田 笑奈(3) 富里南中 |
7位 1.30 西脇 知花(3) 佐倉井野中 |
8位 1.30 林 玖光(3) 匝瑳八日市場一中 |
9位 1.25 三瓶 柚衣(2) 印西木刈中 |
9位 1.25 鈴木 深晴(3) 香取佐原五中 |
9位 1.25 桜井 結愛(2) 成田玉造中 |
12位 1.25 佐藤 柚菜(3) 白井南山中 |
13位 1.20 村田 知蘭(3) 印西西の原中 |
13位 1.20 久野 愛来(2) 旭二中 |
13位 1.20 鴇田 紗綾(3) 香取佐原中 |
13位 1.20 高橋 咲百合(2) 香取小見川中 |
17位 1.20 伊藤 栞那(2) 香取中 |
18位 1.20 佐藤 かりん(3) 富里中 |
19位 1.20 伊藤 悠月(3) 旭二中 |
20位 1.20 戸村 琉愛(2) 成田遠山中 |
21位 1.15 小田倉 綺女(3) 香取小見川中 |
21位 1.15 渡辺 夕凪(3) 白井大山口中 |
23位 1.15 平山 莉愛(2) 香取栗源中 |
DNS 香取 雪蓮(2) 香取佐原中 |
NM 伊東 希(2) 成田中 |
NM 長友 璃子(2) 成田西中 |
NM 香取 亜美(3) 香取中 |
DNS 佐藤 妃莉(2) 佐倉臼井南中 |
NM 八重樫 心愛(2) 富里中 |
NM 大野 星里海(3) 八街南中 |
NM 市原 かれん(2) 成田公津の杜中 |
DNS 平山 藍香(2) 香取栗源中 |
NM 磯山 羽音(2) 成田西中 |
DNS 神尾 友彩(2) 香取小見川中 |
DNS 稲村 和奏(3) 印西中 |
DNS 金 裕娜(3) 印西中 |
決勝 |
1位 3.11 斎藤 華子(3) 香取佐原中 |
2位 2.80 谷本 緒(2) 印西西の原中 |
3位 2.70 佐藤 明也音(3) 銚子一中 |
4位 2.70 熊谷 如暖(3) 印西西の原中 |
5位 2.20 佐々木 美桜(3) 白井七次台中 |
6位 2.20 西脇 知花(3) 佐倉井野中 |
7位 1.90 伊藤 悠月(3) 旭二中 |
7位 1.90 畑中 優乃(2) 印西中 |
9位 1.90 玉井 七星(2) 香取佐原中 |
10位 1.80 加瀬 夢来(3) 旭一中 |
11位 1.80 千本松 莉矢(3) 旭一中 |
12位 1.70 島田 海(2) 銚子一中 |
決勝 |
1位 5.04 (1.1) 黒沢 夏音(3) 印西印旛中 |
2位 5.00 (1.3) 高橋 なつき(3) 印西木刈中 |
3位 4.98 (1.2) 山本 紗愛(2) 印西西の原中 |
4位 4.91 (0.9) 大西 美羽(3) 白井南山中 |
5位 4.83 (1.4) 平野 いろは(3) 旭海上中 |
6位 4.80 (1.3) 青野 梨茉(3) 下総みどり中 |
7位 4.79 (1.9) 西山 凛星(3) 匝瑳八日市場二中 |
8位 4.72 (1.3) 麻生 桃香(3) 多古中 |
9位 4.52 (1.1) 谷本 緒(2) 印西西の原中 |
10位 4.44 (1.5) 阪口 心彩(3) 匝瑳八日市場二中 |
11位 4.43 (1.1) 石井 緩奈(2) 旭二中 |
12位 4.40 (1.5) 斎藤 萌夏(3) 成田公津の杜中 |
13位 4.36 (0.7) 向後 蒼彩(2) 旭飯岡中 |
14位 4.30 (1.4) 伊藤 栞那(2) 香取中 |
15位 4.20 (0.6) 柳瀬 かんな(2) 銚子二中 |
16位 4.20 (1.1) 佐藤 結愛(3) 香取佐原中 |
17位 4.17 (0.8) 遠藤 うた(3) 旭二中 |
18位 4.17 (1.0) 片山 真理乃(3) 成田中 |
19位 4.16 (1.5) 大根 紗季(3) 香取中 |
20位 4.12 (1.5) 常世田 珠寿(2) 旭飯岡中 |
21位 4.03 (0.8) 石毛 佐京(3) 旭一中 |
22位 4.02 (1.5) 足立 緒(2) 酒々井中 |
23位 3.98 (1.6) 中山 琴葉(2) 銚子西中 |
24位 3.95 (2.7) 高野 世俐菜(2) 白井大山口中 |
25位 3.92 (1.4) 佐藤 杏(3) 酒々井中 |
26位 3.83 (2.3) 野際 れのん(2) 匝瑳野栄中 |
27位 3.82 (0.8) 稲田 さくら(2) 成田吾妻中 |
28位 3.77 (3.0) 海野 黎奈(2) 香取佐原中 |
29位 3.72 (1.5) 森川 愛麗(2) 富里南中 |
30位 3.66 (1.4) 名輪 心夢(2) 成田遠山中 |
31位 3.66 (1.7) 小坂 玲奈(2) 富里中 |
32位 3.62 (2.6) 伊藤 梨花(3) 旭一中 |
33位 3.61 (1.6) 高木 心絆(2) 旭干潟中 |
34位 3.58 (1.9) 佐藤 志音(3) 銚子西中 |
35位 3.52 (1.7) 木内 心陽(3) 香取栗源中 |
36位 3.51 (1.8) 藤波 佳希(2) 印西木刈中 |
37位 3.50 (0.9) 秋葉 千愛(2) 香取小見川中 |
38位 3.50 (0.9) 大木 ももか(2) 八街中 |
39位 3.46 (1.8) 三井 優空(2) 四街道旭中 |
40位 3.45 (1.3) 神宮 咲希(2) 富里中 |
41位 3.44 (1.3) 羽田 寧音(3) 成田遠山中 |
42位 3.43 (0.9) 高橋 果穂(2) 四街道旭中 |
43位 3.28 (1.7) 向後 萌生(2) 富里南中 |
44位 3.26 (1.5) 宇野 美咲(3) 香取栗源中 |
45位 2.90 (1.5) 縄田 あすみ(2) 成田高附中 |
DNS 佐藤 妃莉(2) 佐倉臼井南中 |
NM 八・野 真生(2) 成田中 |
NM 唐沢 葵(3) 成田公津の杜中 |
DNS 大野 心美(3) 白井七次台中 |
NM 市原 真空(2) 多古中 |
DNS 本橋 芽衣(3) 成田西中 |
NM 田中 遥姫(3) 成田吾妻中 |
DNS 青柳 澪(2) 香取小見川中 |
決勝 |
1位 10.29 嘉藤 夢果(3) 佐倉臼井南中 |
2位 9.97 片倉 心優(2) 印西木刈中 |
3位 9.58 多葉田 倫代(3) 銚子中 |
4位 9.43 日下部 真菜(2) 香取佐原中 |
5位 8.87 山田 杏寿(3) 匝瑳野栄中 |
6位 8.60 石田 歩菜(3) 香取中 |
7位 8.49 古渡 真陽菜(2) 銚子二中 |
8位 8.42 長尾 優癒羽(3) 旭一中 |
9位 7.57 賢持 奈弥(3) 成田公津の杜中 |
10位 7.47 鈴木 綾乃(2) 香取中 |
11位 7.45 菱木 凛(2) 旭飯岡中 |
12位 7.41 田中 美月(3) 印西西の原中 |
13位 7.34 加瀬 希空(2) 神崎中 |
14位 7.22 椎名 花麻李(3) 匝瑳八日市場二中 |
15位 7.17 簾内 麻央(3) 銚子中 |
16位 7.03 林 心海(3) 酒々井中 |
17位 6.91 矢島 夢子(3) INBAジュニアRC |
18位 6.86 金子 純怜(3) 佐倉井野中 |
19位 6.84 伊藤 仁菜(3) 白井七次台中 |
20位 6.77 浅野 結葵(2) 神崎中 |
21位 6.76 佐藤 希音(3) 銚子西中 |
22位 6.47 山崎 瑚春(2) 印西中 |
23位 6.46 渡辺 香夏花(3) 佐倉井野中 |
24位 6.42 渡辺 二葉(2) 旭二中 |
25位 6.41 土屋 友花(3) 四街道西中 |
26位 6.37 佐藤 萌果(3) 旭二中 |
27位 6.26 富樫 莉嘉(3) 四街道西中 |
28位 6.26 秋井 美南(3) 印西木刈中 |
29位 6.15 島田 杏南(3) 銚子西中 |
30位 6.11 鈴木 陽葵(3) 印西西の原中 |
31位 6.07 内山 心春(2) 香取小見川中 |
32位 6.03 宮沢 花菜(2) 東庄中 |
33位 5.70 上原 楓(3) 白井大山口中 |
34位 5.61 糸賀 沙彩(3) 旭海上中 |
35位 5.52 嶋田 花音(3) 旭海上中 |
36位 5.01 石井 実来(3) 香取佐原中 |
37位 4.76 常世田 朱里(2) 香取小見川中 |
DNS 颯佐 佳南(2) 酒々井中 |
DNS 椿 玲美(3) 成田公津の杜中 |
DNS 内村 柚陽(2) 白井大山口中 |
DNS 海老原 晏(3) 印西中 |
決勝 |
1位 24.81 嘉藤 夢果(3) 佐倉臼井南中 |
2位 23.04 長尾 優癒羽(3) 旭一中 |
3位 21.09 賢持 奈弥(3) 成田公津の杜中 |
4位 20.31 佐藤 萌果(3) 旭二中 |
5位 18.78 古渡 真陽菜(2) 銚子二中 |
6位 17.78 千葉 るな(3) 香取小見川中 |
7位 17.17 椎名 花麻李(3) 匝瑳八日市場二中 |
8位 17.02 嶋田 礼杏(2) 旭飯岡中 |
9位 16.33 川嶌 茜(2) 旭飯岡中 |
10位 15.77 増田 笑奈(3) 富里南中 |
11位 14.42 長谷川 茉那(3) 旭二中 |
12位 14.30 伊藤 仁菜(3) 白井七次台中 |
13位 13.85 佐々木 美桜(3) 白井七次台中 |
14位 13.85 日下部 真菜(2) 香取佐原中 |
15位 13.36 照喜名 あいり(3) 富里南中 |
16位 13.10 佐藤 希音(3) 銚子西中 |
17位 12.86 島田 杏南(3) 銚子西中 |
18位 10.70 上原 楓(3) 白井大山口中 |
19位 8.78 佐藤 優花(2) 匝瑳八日市場二中 |
DNS 小林 碧泉(2) 香取栗源中 |
DNS 香取 雪蓮(2) 香取佐原中 |
DNS 高安 来恋杏(3) 香取栗源中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.23(1.5) 決勝 福島 駿(3) 佐倉井野中 |
2位 11.30(1.5) 予選 8組 福島 駿(3) 佐倉井野中 |
3位 11.37(1.5) 予選 2組 木川 閃汰(3) 旭一中 |
3位 11.37(1.5) 決勝 宇賀 修斗(3) 白井大山口中 |
3位 11.37(1.5) 決勝 木川 閃汰(3) 旭一中 |
6位 11.38(1.5) 決勝 辻井 祐稀(3) 印西西の原中 |
6位 11.38(1.5) 決勝 山岡 桜太(3) 成田中 |
8位 11.39(1.5) 決勝 松ケ谷 時斗(3) 旭二中 |
9位 11.44(1.9) 予選 7組 山岡 桜太(3) 成田中 |
10位 11.46(1.5) 決勝 佐藤 海人(3) 白井七次台中 |
11位 11.47(1.5) 予選 2組 宇賀 修斗(3) 白井大山口中 |
12位 11.50(1.6) 予選 4組 佐藤 海人(3) 白井七次台中 |
13位 11.52(0.9) 予選 9組 松ケ谷 時斗(3) 旭二中 |
14位 11.60(1.5) 決勝 貴島 大翔(3) 四街道中 |
14位 11.60(1.5) 予選 8組 貴島 大翔(3) 四街道中 |
16位 11.67(0.7) 予選 12組 辻井 祐稀(3) 印西西の原中 |
17位 11.70(0.6) 予選 11組 菅谷 心(3) 八街中 |
17位 11.70(0.6) 予選 11組 三上 楓馬(3) 佐倉臼井中 |
19位 11.80(1.4) 予選 6組 石井 大稀(3) 下総みどり中 |
20位 11.81(2.0) 予選 5組 石毛 琉聖(3) 旭二中 |
21位 11.82(1.9) 予選 7組 林 勇武希(3) 香取中 |
21位 11.82(2.0) 予選 5組 井林 祐海(3) 印西木刈中 |
23位 11.83(1.5) 予選 8組 木船 真翔(3) 白井七次台中 |
24位 11.87(1.0) 予選 13組 真島 健成(3) 成田公津の杜中 |
25位 11.91(2.0) 予選 5組 高橋 春真(3) 印西船穂中 |
26位 11.92(0.9) 予選 9組 鈴木 健人(3) 白井大山口中 |
27位 11.96(0.7) 予選 12組 山内 隆太郎(3) 印西原山中 |
28位 11.97(1.5) 予選 3組 宮内 楓(2) 銚子中 |
29位 11.98(1.6) 予選 4組 森田 琥海(3) 旭飯岡中 |
30位 11.99(1.5) 予選 3組 高木 優聖(3) 成田大栄中 |
31位 12.00(0.9) 予選 10組 大木 千宙(3) 匝瑳八日市場二中 |
32位 12.01(2.0) 予選 5組 高山 晃雅(3) 富里中 |
33位 12.05(1.5) 予選 3組 佐藤 大斗(3) 匝瑳八日市場一中 |
34位 12.10(1.4) 予選 6組 鈴木 夢翔(2) 旭飯岡中 |
34位 12.10(1.2) 予選 1組 荒井 旺誠(3) 旭干潟中 |
36位 12.12(1.2) 予選 1組 尾形 修馬(2) 香取佐原中 |
37位 12.13(1.5) 予選 2組 笈川 隼輔(3) 富里南中 |
38位 12.15(1.9) 予選 7組 豊田 優樹(2) 印西船穂中 |
39位 12.19(1.0) 予選 13組 下田 武春(3) 成田高附中 |
40位 12.20(1.6) 予選 4組 長谷川 漣(3) 富里中 |
41位 12.22(0.9) 予選 10組 大水 蒼(3) 成田吾妻中 |
41位 12.22(0.6) 予選 11組 田上 晴貴(2) 八街南中 |
43位 12.23(1.2) 予選 1組 高木 悠希(3) 東庄中 |
44位 12.24(0.6) 予選 11組 成松 玲(3) 印西西の原中 |
45位 12.26(2.0) 予選 5組 小原 煌心(2) 銚子西中 |
46位 12.27(1.5) 予選 8組 宮内 晴和(2) 銚子中 |
47位 12.28(1.5) 予選 8組 阿部 奏音(2) 印西印旛中 |
48位 12.36(1.5) 予選 3組 田原 康暉(3) 印西木刈中 |
49位 12.38(1.5) 予選 2組 千住 舜(3) 成田高附中 |
49位 12.38(1.4) 予選 6組 大田 獅冴(3) 成田中 |
49位 12.38(0.9) 予選 9組 醍醐 類斗(3) 匝瑳野栄中 |
52位 12.39(1.6) 予選 4組 木川 颯太(2) 成田遠山中 |
53位 12.43(1.6) 予選 4組 岡戸 駿次郎(3) 香取佐原中 |
54位 12.46(0.9) 予選 9組 浜崎 秀哉(2) 富里南中 |
54位 12.46(1.9) 予選 7組 山口 和馬(3) 四街道旭中 |
54位 12.46(0.6) 予選 11組 山根 隼杜(3) 四街道西中 |
57位 12.47(1.5) 予選 2組 宇井 陸人(3) 匝瑳八日市場一中 |
57位 12.47(1.0) 予選 13組 石田 奏史(2) 成田大栄中 |
59位 12.48(0.7) 予選 12組 小原 悠仁(2) 香取栗源中 |
60位 12.49(1.5) 予選 8組 川内 和希(3) 旭干潟中 |
61位 12.51(1.4) 予選 6組 佐藤 照己(3) 匝瑳野栄中 |
61位 12.51(1.2) 予選 1組 有井 光(3) 多古中 |
63位 12.53(0.9) 予選 10組 阪本 羽琉(3) 四街道中 |
64位 12.55(1.2) 予選 1組 中村 一心(3) 四街道北中 |
64位 12.55(0.9) 予選 10組 宮内 駿(3) 銚子西中 |
66位 12.56(1.5) 予選 8組 鈴木 爽太(3) 成田遠山中 |
67位 12.61(1.5) 予選 3組 四関 柚聖(3) 四街道旭中 |
68位 12.68(1.6) 予選 4組 井上 太伽(2) 栄中 |
69位 12.72(1.0) 予選 13組 宮崎 隼(3) 印西原山中 |
70位 12.74(0.7) 予選 12組 坂本 康太(2) 神崎中 |
71位 12.76(1.2) 予選 1組 飯田 愛琉(3) 香取栗源中 |
72位 12.77(1.4) 予選 6組 若山 浩平(2) 成田吾妻中 |
72位 12.77(0.6) 予選 11組 戸辺 匠音(2) 銚子一中 |
74位 12.79(1.5) 予選 3組 榎本 愛士(3) 八街中 |
75位 12.80(1.5) 予選 2組 今関 直樹(2) 白井南山中 |
76位 12.86(1.4) 予選 6組 谷 天斗(2) 香取小見川中 |
77位 12.89(0.7) 予選 12組 羽田 智也(3) 香取中 |
78位 12.93(1.5) 予選 8組 宮内 莉玖(2) 銚子二中 |
79位 12.99(1.9) 予選 7組 笹川 稜真(3) 旭海上中 |
80位 13.01(2.0) 予選 5組 大森 珠希也(2) 香取小見川中 |
81位 13.07(1.2) 予選 1組 野平 悠羽(2) 香取山田中 |
82位 13.09(0.6) 予選 11組 長沼 寿弥(3) 銚子二中 |
83位 13.10(1.9) 予選 7組 吉田 堅都(3) 四街道北中 |
84位 13.12(1.5) 予選 3組 大木 勇人(2) 印西中 |
85位 13.13(0.9) 予選 9組 卯田 桂絃(2) 多古中 |
86位 13.16(2.0) 予選 5組 中山 裕斗(2) 酒々井中 |
87位 13.21(1.6) 予選 4組 大川 朝久(3) 成田公津の杜中 |
88位 13.23(1.4) 予選 6組 若王子 晴梧(2) 四街道西中 |
88位 13.23(1.0) 予選 13組 横山 大河(3) 成田玉造中 |
90位 13.25(1.5) 予選 2組 根本 寛大(3) 香取佐原五中 |
91位 13.31(1.5) 予選 2組 今田 健斗(2) 栄中 |
92位 13.34(0.9) 予選 10組 平林 翔太(3) 成田玉造中 |
93位 13.53(0.7) 予選 12組 福田 颯生(2) 佐倉井野中 |
94位 13.86(0.9) 予選 10組 木内 瑛太(2) 香取山田中 |
95位 13.99(0.9) 予選 9組 水町 蒼介(2) 成田中台中 |
96位 14.18(1.9) 予選 7組 林 颯大(2) 旭一中 |
97位 14.23(2.0) 予選 5組 前田 修士(2) 東庄中 |
98位 14.51(0.7) 予選 12組 岡田 瑛太(2) 八街南中 |
99位 14.69(1.0) 予選 13組 飯田 将希(3) 成田西中 |
100位 16.04(1.6) 予選 4組 浪川 大(2) 旭海上中 |
ランキング |
1位 23.29(2.0) タイムレース 7組 福島 駿(3) 佐倉井野中 |
2位 23.38(1.8) タイムレース 10組 簗瀬 大葵(3) 四街道中 |
3位 23.57(0.1) タイムレース 2組 宮川 祐輔(3) 成田西中 |
4位 23.68(0.7) タイムレース 6組 木川 閃汰(3) 旭一中 |
5位 23.71(2.7) タイムレース 8組 小川 陽馬(3) 四街道北中 |
6位 24.09(1.9) タイムレース 5組 石井 大稀(3) 下総みどり中 |
7位 24.15(1.5) タイムレース 4組 小野田 幸輝(3) 佐倉臼井中 |
8位 24.18(0.7) タイムレース 6組 菅谷 心(3) 八街中 |
9位 24.62(-0.4) タイムレース 1組 佐藤 大斗(3) 匝瑳八日市場一中 |
10位 24.64(1.8) タイムレース 10組 蛯原 遼介(3) 印西船穂中 |
11位 24.65(2.0) タイムレース 7組 永井 一朗(3) 成田中 |
12位 24.78(-0.4) タイムレース 1組 泉対 悠人(2) 白井七次台中 |
13位 24.84(0.7) タイムレース 3組 真島 健成(3) 成田公津の杜中 |
14位 24.85(1.5) タイムレース 4組 多々良 竜伍(2) 四街道中 |
15位 24.88(0.1) タイムレース 2組 森田 琥海(3) 旭飯岡中 |
15位 24.88(2.7) タイムレース 8組 小原 煌心(2) 銚子西中 |
17位 25.06(0.7) タイムレース 6組 鈴木 夢翔(2) 旭飯岡中 |
18位 25.28(2.7) タイムレース 8組 小田 悠誠(3) 栄中 |
19位 25.31(0.7) タイムレース 3組 大下 真裟斗(3) 富里中 |
20位 25.34(0.7) タイムレース 3組 田上 晴貴(2) 八街南中 |
21位 25.49(-0.4) タイムレース 1組 小林 知広(3) 白井大山口中 |
22位 25.52(0.7) タイムレース 6組 岡戸 駿次郎(3) 香取佐原中 |
23位 25.54(1.9) タイムレース 5組 山内 隆太郎(3) 印西原山中 |
24位 25.73(2.0) タイムレース 7組 石橋 優空(3) 旭二中 |
25位 25.74(1.8) タイムレース 10組 尾形 修馬(2) 香取佐原中 |
25位 25.74(0.7) タイムレース 3組 内山 晴仁(3) 白井大山口中 |
27位 25.78(0.7) タイムレース 3組 島田 拓幸(2) 印西木刈中 |
28位 25.79(1.8) タイムレース 10組 中村 一心(3) 四街道北中 |
29位 25.85(0.1) タイムレース 2組 加瀬 瑛一朗(3) 銚子二中 |
30位 26.00(0.7) タイムレース 6組 小原 悠仁(2) 香取栗源中 |
31位 26.09(2.7) タイムレース 8組 赤松 昂(2) 印西木刈中 |
32位 26.18(0.1) タイムレース 2組 前田 宥楽(3) 酒々井中 |
33位 26.31(0.2) タイムレース 9組 鎌田 煌葉(3) 成田大栄中 |
34位 26.35(0.2) タイムレース 9組 大木 遥斗(2) 旭二中 |
35位 26.36(0.7) タイムレース 3組 熊倉 虹音(3) 成田遠山中 |
36位 26.41(1.9) タイムレース 5組 浜崎 秀哉(2) 富里南中 |
37位 26.43(-0.4) タイムレース 1組 若山 浩平(2) 成田吾妻中 |
38位 26.44(2.0) タイムレース 7組 BAGASAN DANJAN(3) 八街中 |
39位 26.73(2.7) タイムレース 8組 岩井 謙(3) 香取栗源中 |
40位 26.78(0.1) タイムレース 2組 宮崎 煌大(3) 旭海上中 |
40位 26.78(1.9) タイムレース 5組 伊藤 陸音(3) 成田玉造中 |
42位 26.85(2.0) タイムレース 7組 有井 光(3) 多古中 |
43位 26.90(0.2) タイムレース 9組 山本 逞人(2) 白井七次台中 |
44位 26.95(0.2) タイムレース 9組 谷 天斗(2) 香取小見川中 |
45位 27.10(0.1) タイムレース 2組 金沢 力希(2) 匝瑳八日市場二中 |
46位 27.22(1.5) タイムレース 4組 出水 佑樹(2) 白井南山中 |
47位 27.23(1.5) タイムレース 4組 石毛 湧月(3) 銚子西中 |
48位 27.39(0.7) タイムレース 6組 野田 凰世(2) 成田大栄中 |
49位 27.53(1.9) タイムレース 5組 エンリケス シン(3) 旭干潟中 |
50位 27.68(0.1) タイムレース 2組 杉浦 理人(2) 佐倉井野中 |
51位 27.75(1.5) タイムレース 4組 秋山 真彩斗(3) 成田遠山中 |
52位 27.77(1.8) タイムレース 10組 内藤 優介(2) 四街道西中 |
53位 27.82(2.7) タイムレース 8組 岩崎 琉輝亜(3) 旭干潟中 |
54位 27.89(0.7) タイムレース 3組 須藤 成彬(2) 印西印旛中 |
55位 28.01(1.8) タイムレース 10組 加藤 拓真(3) 匝瑳八日市場一中 |
56位 28.02(0.7) タイムレース 3組 石津 大空(3) 印西西の原中 |
57位 28.15(1.9) タイムレース 5組 北村 燎(2) 銚子中 |
58位 28.17(1.8) タイムレース 10組 木村 佐助(2) 成田西中 |
59位 28.24(-0.4) タイムレース 1組 平野 暁斗(3) 成田玉造中 |
60位 28.94(0.2) タイムレース 9組 小川 琥汰朗(2) 匝瑳野栄中 |
61位 28.97(2.7) タイムレース 8組 矢野 悠斗(2) 成田公津の杜中 |
62位 29.14(-0.4) タイムレース 1組 田川 隼斗(2) 印西印旛中 |
63位 29.33(0.7) タイムレース 6組 池田 大雅(2) 匝瑳野栄中 |
64位 29.73(2.0) タイムレース 7組 松井 大虎(2) 銚子一中 |
65位 29.92(1.5) タイムレース 4組 藤井 奏輔(2) 成田吾妻中 |
66位 30.08(-0.4) タイムレース 1組 宮ケ崎 翔(2) 神崎中 |
67位 30.77(0.1) タイムレース 2組 鈴木 浩久(2) 富里中 |
68位 31.37(1.5) タイムレース 4組 東 洋輝(2) 神崎中 |
69位 31.57(0.2) タイムレース 9組 渡辺 晴(2) 旭海上中 |
70位 32.52(0.7) タイムレース 6組 三浦 虎太郎(2) 銚子二中 |
ランキング |
1位 53.31 タイムレース 5組 宮川 祐輔(3) 成田西中 |
2位 54.53 タイムレース 6組 岸本 ケン(3) 旭二中 |
3位 54.55 タイムレース 1組 小川 陽馬(3) 四街道北中 |
4位 56.79 タイムレース 4組 横山 弦太(3) 四街道中 |
5位 56.89 タイムレース 6組 中山 颯琉(3) 白井大山口中 |
6位 57.33 タイムレース 2組 柳町 怜(3) 香取佐原五中 |
7位 57.57 タイムレース 3組 家田 啓登(3) 佐倉臼井中 |
8位 58.47 タイムレース 1組 萩原 琉偉(3) 旭干潟中 |
9位 58.49 タイムレース 6組 押山 歩仁(3) 東庄中 |
10位 58.60 タイムレース 6組 関 翔梧(3) 旭飯岡中 |
11位 58.89 タイムレース 1組 藤江 海斗(3) 富里中 |
12位 59.49 タイムレース 4組 原田 怜(3) 印西木刈中 |
13位 60.23 タイムレース 1組 藤代 琉生(2) 成田吾妻中 |
14位 60.26 タイムレース 6組 後藤 柚稀(2) 匝瑳野栄中 |
15位 60.30 タイムレース 5組 高野 恭梧(2) 印西印旛中 |
16位 60.53 タイムレース 3組 武内 勇志(2) 旭二中 |
17位 60.59 タイムレース 3組 西川 智宥(3) 旭飯岡中 |
18位 60.62 タイムレース 2組 桑田 蓮斗(3) 多古中 |
19位 60.88 タイムレース 4組 高安 悠生(2) 香取小見川中 |
20位 61.11 タイムレース 2組 川口 日葵(2) 香取小見川中 |
21位 61.19 タイムレース 3組 野平 悠羽(2) 香取山田中 |
22位 61.86 タイムレース 2組 木下 虎徹(2) 匝瑳八日市場二中 |
23位 61.87 タイムレース 5組 藤ケ崎 陽斗(3) 香取佐原中 |
24位 62.24 タイムレース 6組 大森 久嘉(3) 印西印旛中 |
25位 62.98 タイムレース 4組 三浦 詩(2) 八街中 |
26位 63.07 タイムレース 4組 笈川 隼輔(3) 富里南中 |
27位 64.52 タイムレース 5組 立川 海児(3) 成田玉造中 |
28位 66.20 タイムレース 1組 花園 蓮(3) 富里南中 |
29位 66.28 タイムレース 5組 佐藤 倖(2) 八街中 |
30位 67.29 タイムレース 3組 越川 稜真(3) 旭干潟中 |
31位 68.48 タイムレース 5組 池田 夢叶(3) 富里中 |
32位 68.92 タイムレース 2組 中村 悠都(2) 白井七次台中 |
33位 69.10 タイムレース 6組 松井 大虎(2) 銚子一中 |
34位 70.16 タイムレース 2組 宮内 旺志(2) 銚子中 |
35位 70.84 タイムレース 4組 藤井 奏輔(2) 成田吾妻中 |
36位 70.93 タイムレース 1組 奥山 優人(3) 神崎中 |
37位 73.35 タイムレース 3組 和田 歩(3) 成田玉造中 |
ランキング |
1位 2.00.03 タイムレース 5組 矢島 駿(3) 富里南中 |
2位 2.00.58 タイムレース 5組 小野寺 宙(3) 東庄中 |
3位 2.02.17 タイムレース 5組 森下 裕也(3) 印西滝野中 |
4位 2.03.15 タイムレース 5組 長江 汰起(3) 印西西の原中 |
5位 2.05.83 タイムレース 5組 塩原 凛太朗(3) 成田西中 |
6位 2.07.51 タイムレース 5組 平野 海翔(3) 旭飯岡中 |
7位 2.10.54 タイムレース 4組 川口 莉生(3) 匝瑳八日市場一中 |
8位 2.10.89 タイムレース 4組 岡田 陸(3) 印西西の原中 |
9位 2.11.40 タイムレース 4組 寺岡 慧(3) 印西印旛中 |
10位 2.11.69 タイムレース 5組 近藤 勝(3) 四街道旭中 |
11位 2.11.71 タイムレース 4組 西川 智宥(3) 旭飯岡中 |
12位 2.12.06 タイムレース 5組 赤岡 岳(3) 印西印旛中 |
13位 2.14.41 タイムレース 5組 石原 優斗(3) 成田中 |
14位 2.14.87 タイムレース 2組 小林 有汰(3) 旭海上中 |
15位 2.15.11 タイムレース 3組 池田 輝亮(2) 成田吾妻中 |
16位 2.15.22 タイムレース 5組 藤ケ崎 陽斗(3) 香取佐原中 |
17位 2.16.05 タイムレース 3組 岩岡 柊太朗(3) 旭二中 |
18位 2.17.15 タイムレース 4組 平山 功隆(3) 旭二中 |
19位 2.17.44 タイムレース 4組 礒村 海希(3) 銚子西中 |
20位 2.17.78 タイムレース 3組 秋葉 流輝(2) 香取小見川中 |
21位 2.18.59 タイムレース 4組 柴田 悠生(3) 白井大山口中 |
22位 2.19.72 タイムレース 3組 小川 英輝(2) 成田高附中 |
23位 2.20.61 タイムレース 2組 木村 滉志(2) 銚子中 |
24位 2.20.84 タイムレース 5組 川口 日葵(2) 香取小見川中 |
25位 2.21.26 タイムレース 3組 横田 健人(2) 酒々井中 |
26位 2.21.65 タイムレース 4組 河津 宥造(3) 四街道中 |
27位 2.22.58 タイムレース 2組 浅沼 崚河(2) 酒々井中 |
28位 2.22.87 タイムレース 3組 萩原 琉偉(3) 旭干潟中 |
29位 2.23.25 タイムレース 2組 山本 琉聖(2) 成田高附中 |
30位 2.23.45 タイムレース 2組 鈴木 出海(2) 旭一中 |
31位 2.23.55 タイムレース 2組 坂本 兼続(2) 香取佐原五中 |
32位 2.23.63 タイムレース 2組 高橋 悠成(2) 富里中 |
33位 2.23.76 タイムレース 3組 田中 桔平(3) 四街道旭中 |
34位 2.24.28 タイムレース 2組 山田 歩夢(2) 栄中 |
35位 2.24.79 タイムレース 2組 樋口 優一(2) 白井南山中 |
36位 2.25.50 タイムレース 3組 湊谷 陽斗(3) 白井大山口中 |
37位 2.27.90 タイムレース 4組 山崎 晃平(2) 四街道北中 |
38位 2.29.06 タイムレース 3組 福田 虎哲(3) 四街道北中 |
39位 2.29.08 タイムレース 4組 木下 虎徹(2) 匝瑳八日市場二中 |
40位 2.29.34 タイムレース 4組 河辺 崇志(3) 富里南中 |
41位 2.29.45 タイムレース 2組 小林 大峨(3) 銚子一中 |
42位 2.31.08 タイムレース 1組 斎藤 綸汰(2) 白井七次台中 |
43位 2.34.73 タイムレース 1組 高橋 柚希(2) 成田公津の杜中 |
44位 2.36.69 タイムレース 1組 堀内 海志(3) 匝瑳八日市場一中 |
45位 2.37.70 タイムレース 1組 青柳 耀(2) 銚子二中 |
46位 2.40.00 タイムレース 1組 米沢 実夢(2) 富里中 |
47位 2.41.65 タイムレース 1組 越川 和(3) 八街南中 |
48位 2.42.89 タイムレース 2組 長浜 隼人(3) 八街中 |
49位 2.45.61 タイムレース 1組 勝木 晴基(2) 白井中 |
50位 2.51.37 タイムレース 2組 内ケ崎 寿秋(2) 白井七次台中 |
51位 2.51.60 タイムレース 1組 松原 聖虎(3) 八街中 |
52位 3.05.88 タイムレース 1組 早川 颯太(2) 白井南山中 |
ランキング |
1位 4.18.13 タイムレース 5組 藤田 悠聖(3) 香取佐原中 |
2位 4.20.00 タイムレース 5組 長江 汰起(3) 印西西の原中 |
3位 4.22.61 タイムレース 5組 山下 匠(3) 匝瑳八日市場二中 |
4位 4.22.96 タイムレース 5組 久古 陽大(3) 印西印旛中 |
5位 4.23.63 タイムレース 5組 平野 海翔(3) 旭飯岡中 |
6位 4.27.54 タイムレース 5組 高橋 翼(3) 四街道北中 |
7位 4.30.26 タイムレース 4組 遠藤 勇人(3) 白井大山口中 |
8位 4.31.63 タイムレース 5組 信田 虎太郎(3) 香取小見川中 |
9位 4.32.61 タイムレース 5組 谷口 恵斗(3) 旭二中 |
10位 4.36.09 タイムレース 4組 小林 有汰(3) 旭海上中 |
11位 4.36.35 タイムレース 4組 植草 宏太(3) 旭二中 |
12位 4.36.51 タイムレース 4組 大野 遼介(2) 匝瑳八日市場一中 |
13位 4.37.04 タイムレース 5組 高橋 創太(3) 印西原山中 |
14位 4.37.76 タイムレース 5組 池田 橙馬(3) 成田遠山中 |
15位 4.38.99 タイムレース 3組 吉野 斗馬(3) 印西印旛中 |
16位 4.39.03 タイムレース 5組 肱岡 瑞樹(3) 成田公津の杜中 |
17位 4.39.07 タイムレース 4組 中村 剣城(3) 香取小見川中 |
18位 4.39.34 タイムレース 4組 高橋 壮介(2) 香取佐原中 |
19位 4.40.19 タイムレース 4組 山口 琉輝(2) 印西船穂中 |
20位 4.41.07 タイムレース 3組 前田 宥楽(3) 酒々井中 |
21位 4.42.24 タイムレース 5組 石原 優斗(3) 成田中 |
22位 4.44.75 タイムレース 4組 石毛 宏樹(3) 銚子西中 |
23位 4.45.17 タイムレース 5組 飯田 玲夢(3) 東庄中 |
24位 4.45.19 タイムレース 2組 小川 真向(3) 香取栗源中 |
25位 4.46.18 タイムレース 4組 和田 佳悟(3) 富里中 |
26位 4.47.96 タイムレース 4組 塩原 凛太朗(3) 成田西中 |
27位 4.48.13 タイムレース 3組 大竹 俊輔(2) 成田公津の杜中 |
28位 4.49.06 タイムレース 3組 小川 雄琉(2) 匝瑳野栄中 |
29位 4.49.24 タイムレース 3組 古川 桔平(2) 印西木刈中 |
30位 4.50.44 タイムレース 1組 小原 健豊(2) 銚子中 |
31位 4.51.32 タイムレース 4組 石嶋 莉玖人(2) 成田大栄中 |
32位 4.52.39 タイムレース 3組 清水 大雅(3) 成田高附中 |
33位 4.52.79 タイムレース 3組 高田 純希(3) 四街道旭中 |
34位 4.53.18 タイムレース 2組 柴山 優成(2) 成田中台中 |
35位 4.53.62 タイムレース 3組 麻生 和希(3) 八街南中 |
36位 4.54.03 タイムレース 3組 大久保 創哉(2) 印西原山中 |
37位 4.54.48 タイムレース 2組 加瀬 智之(3) 銚子中 |
38位 4.54.66 タイムレース 3組 山崎 晃平(2) 四街道北中 |
39位 4.55.16 タイムレース 3組 木内 隆胤(3) 八街中 |
40位 4.55.24 タイムレース 5組 石井 漣(3) 白井大山口中 |
41位 4.55.59 タイムレース 2組 藤崎 礼衣(2) 成田遠山中 |
42位 4.57.54 タイムレース 1組 市川 尚(3) 匝瑳八日市場一中 |
43位 4.58.22 タイムレース 1組 小倉 孜雲(3) 香取栗源中 |
44位 4.58.62 タイムレース 3組 北 陽生(3) 四街道中 |
45位 4.58.79 タイムレース 2組 根本 優希(3) 栄中 |
46位 4.59.43 タイムレース 1組 高野 陽生(2) 富里南中 |
47位 5.00.36 タイムレース 4組 伊東 秀晃(3) 神崎中 |
48位 5.00.54 タイムレース 3組 関 颯空(2) 印西滝野中 |
49位 5.00.58 タイムレース 3組 富山 遥翔(3) 成田西中 |
50位 5.02.08 タイムレース 1組 高岡 悠真(2) 旭干潟中 |
51位 5.02.64 タイムレース 1組 高橋 賢二(2) 匝瑳八日市場二中 |
52位 5.05.25 タイムレース 2組 八ッ橋 広希(2) 白井七次台中 |
53位 5.05.61 タイムレース 1組 水町 蒼介(2) 成田中台中 |
54位 5.08.71 タイムレース 3組 豊永 大翔(3) 東庄中 |
55位 5.09.65 タイムレース 2組 鈴木 出海(2) 旭一中 |
56位 5.10.03 タイムレース 2組 松田 壮右(3) 八街中 |
57位 5.10.31 タイムレース 2組 石井 遥麻(3) 旭干潟中 |
58位 5.10.49 タイムレース 2組 遠藤 諒人(2) 酒々井中 |
59位 5.10.75 タイムレース 2組 光江 颯介(3) 富里南中 |
60位 5.11.46 タイムレース 1組 伊藤 崇晴(2) 旭飯岡中 |
61位 5.12.32 タイムレース 1組 坂本 奏人(2) 下総みどり中 |
62位 5.20.64 タイムレース 1組 小沼 龍瑠(2) 旭一中 |
63位 5.21.14 タイムレース 1組 小林 大峨(3) 銚子一中 |
64位 5.24.20 タイムレース 1組 中島 理人(2) 白井七次台中 |
65位 5.28.07 タイムレース 1組 外崎 凰雅(2) 四街道中 |
66位 5.31.86 タイムレース 1組 四関 晃聖(2) 四街道旭中 |
ランキング |
1位 9.29.25 タイムレース 3組 藤田 悠聖(3) 香取佐原中 |
2位 9.35.49 タイムレース 3組 山田 蒼助(3) 酒々井中 |
3位 9.41.51 タイムレース 3組 初沢 尚馬(3) 白井大山口中 |
4位 9.41.53 タイムレース 3組 植草 宏太(3) 旭二中 |
5位 9.43.51 タイムレース 2組 信田 虎太郎(3) 香取小見川中 |
6位 9.49.67 タイムレース 3組 長門 大翔(3) 印西西の原中 |
7位 9.50.39 タイムレース 3組 中村 剣城(3) 香取小見川中 |
8位 9.51.24 タイムレース 3組 小川 真向(3) 香取栗源中 |
9位 9.57.66 タイムレース 3組 加藤 朗峻(2) 東庄中 |
10位 9.59.23 タイムレース 3組 近藤 勝(3) 四街道旭中 |
11位 9.59.94 タイムレース 2組 谷口 恵斗(3) 旭二中 |
12位 10.00.14 タイムレース 2組 石毛 宏樹(3) 銚子西中 |
13位 10.17.22 タイムレース 2組 海老原 拓真(3) 印西印旛中 |
14位 10.17.94 タイムレース 2組 長岡 綾汰(2) 成田吾妻中 |
15位 10.19.45 タイムレース 2組 勅使川原 快(2) 四街道北中 |
16位 10.20.06 タイムレース 3組 土井 悠暉(2) 印西印旛中 |
17位 10.20.17 タイムレース 2組 高橋 壮介(2) 香取佐原中 |
18位 10.25.81 タイムレース 3組 中井 良(3) 四街道北中 |
19位 10.26.55 タイムレース 2組 加瀬 智之(3) 銚子中 |
20位 10.30.93 タイムレース 2組 山内 海翔(3) 酒々井中 |
21位 10.30.97 タイムレース 3組 伊東 秀晃(3) 神崎中 |
22位 10.34.85 タイムレース 1組 豊永 大翔(3) 東庄中 |
23位 10.37.64 タイムレース 1組 鈴木 龍翔(3) 白井大山口中 |
24位 10.38.87 タイムレース 2組 関 颯空(2) 印西滝野中 |
25位 10.40.36 タイムレース 2組 大竹 俊輔(2) 成田公津の杜中 |
26位 10.47.82 タイムレース 1組 郡司 晴矢(2) 八街南中 |
27位 10.51.88 タイムレース 2組 成毛 美波(2) 富里中 |
28位 10.55.58 タイムレース 3組 富山 遥翔(3) 成田西中 |
29位 11.02.02 タイムレース 1組 岩崎 大駕(3) 旭海上中 |
30位 11.02.23 タイムレース 2組 大川 紘矢(3) 印西木刈中 |
31位 11.15.69 タイムレース 1組 高橋 璃久(3) 八街中 |
32位 11.23.95 タイムレース 1組 柏熊 博樹(3) 匝瑳八日市場二中 |
33位 11.27.43 タイムレース 1組 石井 遥麻(3) 旭干潟中 |
34位 11.38.02 タイムレース 1組 村上 創史(3) 四街道旭中 |
35位 11.40.31 タイムレース 1組 糸川 晴翔(2) 富里中 |
36位 11.41.69 タイムレース 1組 篠塚 岳仁(3) 富里南中 |
37位 12.14.16 タイムレース 1組 石橋 蒼空(3) 印西木刈中 |
38位 12.29.96 タイムレース 2組 伊藤 辰記(2) 富里南中 |
ランキング |
1位 15.08(2.1) タイムレース 3組 辻井 祐稀(3) 印西西の原中 |
2位 15.19(0.9) タイムレース 5組 桜井 翔一朗(3) 八街中 |
3位 15.58(1.6) タイムレース 2組 大木 千宙(3) 匝瑳八日市場二中 |
4位 15.70(1.3) タイムレース 4組 小野田 幸輝(3) 佐倉臼井中 |
5位 16.26(0.9) タイムレース 1組 岸本 ケン(3) 旭二中 |
6位 17.10(2.1) タイムレース 3組 佐藤 健(3) 酒々井中 |
7位 17.22(0.9) タイムレース 5組 福島 章斗(3) 成田中台中 |
8位 17.50(0.9) タイムレース 1組 宇井 陸人(3) 匝瑳八日市場一中 |
9位 17.68(1.3) タイムレース 4組 石毛 琉聖(3) 旭二中 |
10位 17.70(0.9) タイムレース 5組 伊藤 蒼途(3) 酒々井中 |
11位 17.93(1.6) タイムレース 2組 関 翔梧(3) 旭飯岡中 |
12位 18.08(1.6) タイムレース 2組 奥山 麗玖(3) 富里南中 |
13位 18.12(2.1) タイムレース 3組 森竹 昴(3) 神崎中 |
14位 18.20(0.9) タイムレース 5組 MADERA DELBEN(3) 銚子二中 |
15位 18.59(0.9) タイムレース 5組 柴田 統守(3) 白井七次台中 |
16位 18.62(0.9) タイムレース 1組 吉田 堅都(3) 四街道北中 |
17位 18.88(1.3) タイムレース 4組 飯島 奏斗(3) 富里中 |
18位 19.25(1.6) タイムレース 2組 大録 音弥(2) 香取中 |
19位 19.26(0.9) タイムレース 5組 藤井 拓海(3) 成田遠山中 |
20位 19.36(1.6) タイムレース 2組 永橋 一真(3) 四街道西中 |
21位 19.54(2.1) タイムレース 3組 岩井 謙(3) 香取栗源中 |
22位 19.60(2.1) タイムレース 3組 山崎 晴皓(3) 印西中 |
23位 19.67(1.3) タイムレース 4組 中村 泰生(3) 八街中 |
24位 20.12(1.3) タイムレース 4組 渡辺 翔太(3) 印西木刈中 |
25位 20.30(0.9) タイムレース 1組 今野 海音(2) 旭飯岡中 |
26位 20.78(0.9) タイムレース 5組 榊 凛太郎(2) 銚子中 |
27位 20.97(2.1) タイムレース 3組 安藤 旭(3) 白井七次台中 |
28位 21.09(0.9) タイムレース 1組 小沢 琉輔(2) 香取中 |
29位 21.16(1.3) タイムレース 4組 鈴木 大和(3) 四街道北中 |
30位 23.87(1.3) タイムレース 4組 高安 悠生(2) 香取小見川中 |
31位 30.97(0.9) タイムレース 1組 野本 涼太朗(3) 四街道旭中 |
ランキング |
1位 45.28 タイムレース 2組 旭二中 |
1位 45.28 タイムレース 4組 四街道中 |
3位 45.86 タイムレース 3組 白井大山口中 |
4位 46.29 タイムレース 3組 成田中 |
5位 46.52 タイムレース 1組 東庄中 |
6位 46.61 タイムレース 4組 印西木刈中 |
7位 46.95 タイムレース 4組 旭飯岡中 |
8位 47.01 タイムレース 1組 富里中 |
9位 47.06 タイムレース 2組 印西船穂中 |
10位 47.52 タイムレース 4組 印西西の原中 |
11位 47.70 タイムレース 6組 酒々井中 |
12位 47.72 タイムレース 6組 八街中 |
13位 48.13 タイムレース 3組 旭干潟中 |
14位 48.17 タイムレース 5組 四街道旭中 |
15位 48.18 タイムレース 6組 旭海上中 |
16位 48.21 タイムレース 6組 銚子中 |
17位 48.49 タイムレース 3組 匝瑳八日市場一中 |
18位 48.52 タイムレース 2組 銚子西中 |
19位 48.56 タイムレース 2組 成田高附中 |
20位 48.85 タイムレース 3組 大栄みらい中 |
21位 48.91 タイムレース 3組 多古中 |
22位 49.18 タイムレース 5組 匝瑳八日市場二中 |
23位 49.24 タイムレース 5組 香取栗源中 |
24位 49.34 タイムレース 2組 富里南中 |
25位 49.58 タイムレース 4組 銚子二中 |
26位 49.74 タイムレース 1組 匝瑳野栄中 |
27位 49.84 タイムレース 5組 香取中 |
28位 49.95 タイムレース 3組 香取小見川中 |
29位 50.53 タイムレース 1組 成田玉造中 |
30位 50.69 タイムレース 1組 成田公津の杜中 |
31位 50.81 タイムレース 4組 旭一中 |
31位 50.81 タイムレース 5組 成田中台中 |
33位 51.13 タイムレース 2組 四街道西中 |
34位 51.36 タイムレース 6組 印西中 |
35位 51.46 タイムレース 1組 印西原山中 |
36位 51.90 タイムレース 6組 成田吾妻中 |
37位 52.17 タイムレース 2組 香取佐原五中 |
38位 52.21 タイムレース 1組 成田遠山中 |
ランキング |
1位 1.65 決勝 藤井 海吏(3) 白井大山口中 |
2位 1.60 決勝 内山 優太(3) 白井大山口中 |
3位 1.55 決勝 三浦 大希(2) 白井七次台中 |
4位 1.50 決勝 山口 真弘(3) 印西木刈中 |
4位 1.50 決勝 黒田 耀一(3) 銚子中 |
6位 1.45 決勝 青木 琉煌(2) 成田吾妻中 |
6位 1.45 決勝 塚本 蒼生(3) 富里南中 |
6位 1.45 決勝 越川 稜真(3) 旭干潟中 |
6位 1.45 決勝 飯田 愛琉(3) 香取栗源中 |
10位 1.40 決勝 伊藤 叶翔(3) 匝瑳八日市場一中 |
10位 1.40 決勝 高木 健吾(2) 成田公津の杜中 |
10位 1.40 決勝 宮崎 煌大(3) 旭海上中 |
10位 1.40 決勝 磯部 功英(2) 匝瑳八日市場二中 |
10位 1.40 決勝 山崎 紘輝(2) 佐倉臼井中 |
10位 1.40 決勝 秋葉 祐人(3) 旭二中 |
10位 1.40 決勝 正野 祐慎(3) 旭二中 |
10位 1.40 決勝 林 夏樹(3) 香取中 |
18位 1.35 決勝 佐藤 雄介(3) 多古中 |
18位 1.35 決勝 宮崎 広平(2) 成田西中 |
18位 1.35 決勝 千葉 拓海(2) 成田西中 |
18位 1.35 決勝 豊福 航平(3) 富里南中 |
22位 1.30 決勝 森 龍之介(2) 富里中 |
22位 1.30 決勝 林 琉生(3) 旭一中 |
22位 1.30 決勝 金沢 力希(2) 匝瑳八日市場二中 |
25位 1.25 決勝 関 祐貴(2) 白井南山中 |
ランキング |
1位 2.80 決勝 竹内 輝(3) 印西西の原中 |
2位 2.70 決勝 高橋 武留(3) 香取佐原中 |
2位 2.70 決勝 清原 叡太(3) 印西西の原中 |
4位 2.60 決勝 飯島 海斗(3) 香取佐原中 |
5位 2.50 決勝 宮ケ崎 翔(2) 神崎中 |
5位 2.50 決勝 東 洋輝(2) 神崎中 |
7位 2.40 決勝 大田 憲人(2) 印西中 |
7位 2.40 決勝 戸辺 匠音(2) 銚子一中 |
ランキング |
1位 6.30(1.7) 決勝 加瀬 奏陽(3) 旭海上中 |
2位 6.20(0.9) 決勝 桜井 翔一朗(3) 八街中 |
3位 6.01(0.3) 決勝 正野 祐慎(3) 旭二中 |
4位 5.88(1.8) 決勝 中村 優音(2) 印西印旛中 |
5位 5.85(1.2) 決勝 猪田 寛太(3) 銚子中 |
6位 5.68(1.2) 決勝 佐藤 健(3) 酒々井中 |
7位 5.63(0.9) 決勝 金杉 遥馬(3) 匝瑳八日市場一中 |
8位 5.59(1.1) 決勝 山本 聡大(3) 東庄中 |
9位 5.55(0.7) 決勝 松林 聖成(3) 印西木刈中 |
10位 5.52(1.1) 決勝 高橋 侑大(2) 印西西の原中 |
11位 5.41(0.9) 決勝 野原 淳志(3) 印西中 |
12位 5.30(0.1) 決勝 井上 太伽(2) 栄中 |
13位 5.25(1.4) 決勝 川内 和希(3) 旭干潟中 |
14位 5.23(1.2) 決勝 粂原 泰樹(2) 香取中 |
15位 5.19(1.5) 決勝 飯田 幸雅(3) 旭海上中 |
16位 5.13(0.3) 決勝 青木 琉煌(2) 成田吾妻中 |
16位 5.13(-1.3) 決勝 田中 泰成(2) 印西西の原中 |
18位 5.12(1.1) 決勝 宮内 王我(3) 銚子二中 |
19位 5.09(1.3) 決勝 鈴木 応次朗(2) 匝瑳八日市場二中 |
20位 5.07(1.5) 決勝 高瀬 暖生(3) 銚子中 |
21位 5.02(0.5) 決勝 広瀬 蒼人(3) 銚子西中 |
22位 5.01(0.0) 決勝 渡辺 蓮(3) 四街道北中 |
23位 5.00(1.2) 決勝 柳町 怜(3) 香取佐原五中 |
24位 4.99(1.0) 決勝 柴山 陸(3) 旭二中 |
25位 4.97(1.1) 決勝 糸川 彰馬(3) 印西船穂中 |
26位 4.86(0.1) 決勝 高橋 日嘉(3) 白井大山口中 |
27位 4.84(1.4) 決勝 鈴木 大和(3) 旭一中 |
28位 4.79(2.0) 決勝 宮崎 琢未(2) 白井七次台中 |
29位 4.77(0.0) 決勝 塚本 匠海(3) 匝瑳八日市場二中 |
30位 4.74(0.8) 決勝 魚住 凌大(3) 佐倉臼井中 |
31位 4.72(1.8) 決勝 伊藤 進之助(2) 香取栗源中 |
32位 4.69(0.7) 決勝 鈴木 雄大(3) 香取中 |
33位 4.67(1.2) 決勝 菅沢 征斗(2) 下総みどり中 |
34位 4.66(-0.5) 決勝 松本 大輝(2) 香取小見川中 |
35位 4.63(-2.3) 決勝 末友 秀磨(2) 成田玉造中 |
36位 4.62(0.5) 決勝 丸山 駿(3) 八街中 |
37位 4.60(0.8) 決勝 大木 創達(2) 匝瑳八日市場一中 |
38位 4.59(0.3) 決勝 卯田 桂絃(2) 多古中 |
39位 4.53(1.4) 決勝 矢野 悠斗(2) 成田公津の杜中 |
40位 4.52(1.2) 決勝 蛯谷 青馬(2) 四街道中 |
41位 4.47(1.1) 決勝 垣内 勇人(2) 白井七次台中 |
42位 4.40(-2.3) 決勝 間方 暁仁(3) 成田大栄中 |
42位 4.40(0.6) 決勝 小林 佑太(3) 銚子西中 |
44位 4.38(1.5) 決勝 坂本 康太(2) 神崎中 |
45位 4.34(1.6) 決勝 山本 悠成(3) 印西中 |
46位 4.29(-0.5) 決勝 西田 光希(2) 四街道西中 |
47位 4.27(1.9) 決勝 奥山 優人(3) 神崎中 |
48位 4.25(1.1) 決勝 松木 亮成(2) 四街道西中 |
49位 4.18(0.8) 決勝 川口 幌介(2) 香取小見川中 |
50位 4.16(0.3) 決勝 人見 柊空(2) 東庄中 |
51位 4.14(0.8) 決勝 高浜 三輝(3) 四街道旭中 |
52位 4.12(1.3) 決勝 宮内 蓮(2) 旭干潟中 |
53位 4.02(1.0) 決勝 居内 飛龍(3) 富里中 |
54位 3.83(1.4) 決勝 椿 類(2) 香取佐原五中 |
55位 3.71(1.6) 決勝 佐久間 啓太(2) 成田玉造中 |
56位 3.65(0.0) 決勝 田中 大雅(2) 成田大栄中 |
57位 3.61(1.4) 決勝 井川 龍蓮(3) 四街道旭中 |
58位 3.34(1.3) 決勝 四宮 来輝(3) 成田遠山中 |
59位 3.18(1.4) 決勝 谷津 亮磨(3) 四街道北中 |
ランキング |
1位 11.30 決勝 堀津 哲志(3) 成田中台中 |
2位 9.82 決勝 五木田 飛羽(3) 富里南中 |
3位 9.17 決勝 石渡 大成(3) 成田公津の杜中 |
4位 9.13 決勝 原沢 龍起(3) 四街道西中 |
5位 8.85 決勝 梅原 丈(3) 旭飯岡中 |
6位 8.59 決勝 栗川 煌希(2) 多古中 |
7位 8.57 決勝 今野 海音(2) 旭飯岡中 |
8位 8.25 決勝 藤城 悠登(2) 富里南中 |
9位 8.04 決勝 笹川 稜真(3) 旭海上中 |
10位 7.91 決勝 井上 颯大(2) 旭一中 |
11位 7.79 決勝 菊田 至童(3) 香取中 |
12位 7.75 決勝 永山 道大(3) 銚子二中 |
13位 7.57 決勝 高野 佳(3) 銚子西中 |
14位 7.44 決勝 栗林 侑雅(3) 四街道北中 |
15位 7.34 決勝 米田 勝真(3) 旭二中 |
16位 7.16 決勝 小林 陸玖(2) 旭二中 |
17位 7.10 決勝 大川 朝久(3) 成田公津の杜中 |
18位 7.01 決勝 海宝 星民(3) 佐倉臼井中 |
19位 6.97 決勝 伊東 陽(3) 四街道中 |
20位 6.78 決勝 高野 治樹(2) 四街道北中 |
21位 6.64 決勝 豊永 光輝(2) 東庄中 |
22位 6.39 決勝 大森 珠希也(2) 香取小見川中 |
22位 6.39 決勝 平山 結晴(3) 旭一中 |
24位 6.37 決勝 本宮 慧人(2) 香取中 |
25位 6.06 決勝 木内 瑛太(2) 香取山田中 |
26位 6.01 決勝 佐久間 優(2) 成田遠山中 |
27位 5.83 決勝 白土 歩夢(2) 銚子二中 |
28位 5.34 決勝 森下 優月(2) 四街道旭中 |
29位 4.33 決勝 小野尾 優希(2) 四街道旭中 |
30位 4.25 決勝 池亀 哲史(2) 富里中 |
ランキング |
1位 28.18 決勝 鈴木 健仁(3) 富里南中 |
2位 25.16 決勝 塚本 蒼生(3) 富里南中 |
3位 24.92 決勝 石渡 大成(3) 成田公津の杜中 |
4位 23.47 決勝 久保木 陽向(3) 神崎中 |
5位 23.05 決勝 梅原 丈(3) 旭飯岡中 |
6位 22.52 決勝 米田 勝真(3) 旭二中 |
7位 20.96 決勝 村山 颯(3) 成田高附中 |
8位 20.55 決勝 永山 道大(3) 銚子二中 |
9位 19.47 決勝 栗林 侑雅(3) 四街道北中 |
10位 18.53 決勝 井上 颯大(2) 旭一中 |
11位 18.52 決勝 栗川 煌希(2) 多古中 |
12位 18.21 決勝 高野 佳(3) 銚子西中 |
13位 16.51 決勝 高野 治樹(2) 四街道北中 |
14位 15.11 決勝 宮沢 颯真(2) 旭干潟中 |
15位 14.99 決勝 新 蒼馬(2) 富里中 |
16位 14.81 決勝 平山 海翔(2) 旭干潟中 |
17位 12.55 決勝 星 祥吾(2) 四街道西中 |
18位 11.66 決勝 白土 歩夢(2) 銚子二中 |
19位 11.28 決勝 中村 文範(2) 八街中 |
20位 10.89 決勝 鳥越 航希(3) 香取佐原中 |
21位 9.56 決勝 高橋 武留(3) 香取佐原中 |
ランキング |
1位 12.03(1.6) 決勝 西山 凛星(3) 匝瑳八日市場二中 |
2位 12.12(1.6) 決勝 石郷岡 暖(3) 四街道北中 |
3位 12.18(1.8) 予選 2組 石郷岡 暖(3) 四街道北中 |
4位 12.19(1.5) 予選 1組 西山 凛星(3) 匝瑳八日市場二中 |
5位 12.92(1.6) 決勝 岩沢 優愛(2) 香取佐原中 |
6位 12.99(1.6) 決勝 秦 悠華(2) 印西印旛中 |
7位 13.13(1.1) 予選 3組 岩沢 優愛(2) 香取佐原中 |
8位 13.21(1.7) 予選 6組 秦 悠華(2) 印西印旛中 |
9位 13.23(1.3) 予選 8組 川島 真央(3) 佐倉上志津中 |
9位 13.23(1.6) 決勝 石井 緩奈(2) 旭二中 |
11位 13.30(2.4) 予選 4組 石井 緩奈(2) 旭二中 |
11位 13.30(1.6) 決勝 川島 真央(3) 佐倉上志津中 |
13位 13.41(1.6) 決勝 中川 綸子(2) 白井南山中 |
13位 13.41(1.6) 決勝 日比生 紗来(2) 印西西の原中 |
15位 13.44(2.4) 予選 4組 中川 綸子(2) 白井南山中 |
16位 13.52(1.1) 予選 3組 日比生 紗来(2) 印西西の原中 |
16位 13.52(1.0) 予選 7組 山本 紗愛(2) 印西西の原中 |
18位 13.57(1.6) 予選 10組 高久 慈生(2) 匝瑳八日市場一中 |
19位 13.60(1.1) 予選 3組 倉地 紗都(3) 白井七次台中 |
20位 13.67(1.1) 予選 3組 松浦 璃音(2) 成田吾妻中 |
21位 13.71(1.8) 予選 2組 平山 紅(3) 成田中 |
22位 13.82(1.8) 予選 2組 石井 碧(3) 印西木刈中 |
23位 13.83(1.8) 予選 9組 伊藤 杏奈(3) 匝瑳八日市場二中 |
24位 13.84(1.0) 予選 7組 橋口 結希(3) 白井大山口中 |
25位 13.85(1.5) 予選 1組 宮内 柚茉(2) 銚子西中 |
26位 13.86(1.6) 予選 10組 仲野 陽葵(3) 香取佐原中 |
27位 13.93(1.9) 予選 5組 浅野 結葵(2) 神崎中 |
28位 13.95(1.8) 予選 9組 麻生 桃香(3) 多古中 |
29位 14.00(1.6) 予選 10組 飯塚 紗綾(2) 成田高附中 |
30位 14.02(2.4) 予選 4組 野嵜 琉花(2) 栄中 |
31位 14.13(1.7) 予選 6組 篠塚 菜月(2) 香取小見川中 |
32位 14.14(1.7) 予選 6組 芳賀 怜華(2) 成田中 |
33位 14.16(1.3) 予選 8組 宮内 七海(3) 銚子西中 |
34位 14.18(1.3) 予選 8組 大川 実奈美(2) 成田公津の杜中 |
35位 14.24(1.0) 予選 7組 向後 蒼彩(2) 旭飯岡中 |
36位 14.29(2.4) 予選 4組 鈴木 由羽(3) 酒々井中 |
37位 14.30(1.8) 予選 9組 佐瀬 陽愛(2) 匝瑳野栄中 |
38位 14.33(1.6) 予選 10組 嶋田 花音(3) 旭海上中 |
39位 14.37(1.8) 予選 9組 成沢 芽依(3) 佐倉臼井南中 |
40位 14.39(1.6) 予選 10組 明石 陽詩(3) 四街道旭中 |
41位 14.41(1.5) 予選 1組 行方 悠月(2) 成田玉造中 |
42位 14.43(1.3) 予選 8組 中嶋 羚(3) 八街南中 |
43位 14.45(1.8) 予選 2組 三谷 ちひろ(3) 成田大栄中 |
43位 14.45(1.5) 予選 1組 糸賀 沙彩(3) 旭海上中 |
45位 14.47(1.8) 予選 2組 藤原 莉子(3) 白井大山口中 |
46位 14.56(1.1) 予選 3組 長谷川 智那(2) 旭二中 |
47位 14.63(1.7) 予選 6組 花香 愛莉(3) 富里南中 |
48位 14.67(1.8) 予選 9組 鵜野 綾音(2) 白井中 |
49位 14.68(1.9) 予選 5組 水野 珠羽(3) 酒々井中 |
50位 14.69(1.0) 予選 7組 小沢 茉弥(2) 白井南山中 |
51位 14.71(1.8) 予選 9組 金子 純怜(3) 佐倉井野中 |
52位 14.74(1.9) 予選 5組 土田 愛莉(2) 成田遠山中 |
53位 14.75(2.4) 予選 4組 柳瀬 かんな(2) 銚子二中 |
54位 14.77(1.5) 予選 1組 渡辺 香夏花(3) 佐倉井野中 |
55位 14.78(1.0) 予選 7組 三橋 芽依(3) 成田公津の杜中 |
55位 14.78(1.8) 予選 2組 今井 杏(2) 四街道中 |
57位 14.79(1.3) 予選 8組 大橋 乙葉(2) 四街道西中 |
58位 14.80(1.7) 予選 6組 鈴木 綾乃(2) 香取中 |
59位 14.85(1.8) 予選 9組 バイラン ユリカ(2) 銚子一中 |
60位 15.07(1.1) 予選 3組 木幡 未愛(2) 香取栗源中 |
61位 15.09(1.8) 予選 2組 沢井 紘嘉(2) 八街中 |
62位 15.15(1.9) 予選 5組 宇野沢 妃雛(2) 銚子二中 |
63位 15.24(1.9) 予選 5組 枝村 琴和(3) 富里南中 |
64位 15.29(1.6) 予選 10組 加藤木 琉音(3) 成田玉造中 |
65位 15.37(1.3) 予選 8組 八重樫 心愛(2) 富里中 |
66位 15.38(1.7) 予選 6組 内野 希波(2) 四街道旭中 |
67位 15.43(1.5) 予選 1組 大森 琴羽(3) 印西印旛中 |
68位 15.46(1.0) 予選 7組 河内 琶和(3) 四街道中 |
69位 15.49(1.9) 予選 5組 梶山 向日葵(2) 東庄中 |
70位 15.51(1.7) 予選 6組 平山 莉愛(2) 香取栗源中 |
71位 15.64(1.8) 予選 2組 鈴木 来夢(2) 栄中 |
72位 15.70(1.8) 予選 9組 小坂 玲奈(2) 富里中 |
73位 15.71(2.4) 予選 4組 高松 美玖(2) 成田遠山中 |
74位 15.88(1.3) 予選 8組 高木 萌衣(2) 旭干潟中 |
75位 15.91(2.4) 予選 4組 吉田 美麗(2) 旭干潟中 |
76位 15.92(1.1) 予選 3組 林 紅咲(3) 銚子中 |
77位 16.03(1.6) 予選 10組 貴志 桃妃(3) 銚子中 |
78位 16.11(1.0) 予選 7組 宇野 茉佳奈(3) 匝瑳八日市場一中 |
79位 16.32(1.5) 予選 1組 大木 ももか(2) 八街中 |
ランキング |
1位 25.49(0.3) タイムレース 5組 石郷岡 暖(3) 四街道北中 |
2位 26.08(2.2) タイムレース 1組 加藤 光真(3) 印西西の原中 |
3位 27.20(0.7) タイムレース 2組 平野 いろは(3) 旭海上中 |
4位 27.60(2.2) タイムレース 1組 大野 心美(3) 白井七次台中 |
5位 27.93(0.3) タイムレース 5組 斎藤 菜々佳(3) 旭海上中 |
6位 28.11(0.7) タイムレース 2組 寺嶋 波琉(3) 白井七次台中 |
7位 28.40(1.1) タイムレース 4組 高久 慈生(2) 匝瑳八日市場一中 |
8位 28.47(2.2) タイムレース 3組 平山 愛華(3) 旭二中 |
9位 28.51(2.2) タイムレース 3組 田中 さくら(3) 成田吾妻中 |
10位 28.72(0.3) タイムレース 5組 日比生 紗来(2) 印西西の原中 |
11位 28.90(0.3) タイムレース 5組 中川 綸子(2) 白井南山中 |
12位 28.91(2.2) タイムレース 3組 室田 璃海(2) 白井大山口中 |
13位 29.07(2.2) タイムレース 1組 羽深 杏(3) 白井大山口中 |
14位 29.43(0.3) タイムレース 5組 篠塚 菜月(2) 香取小見川中 |
15位 29.47(1.1) タイムレース 4組 阪口 心彩(3) 匝瑳八日市場二中 |
16位 29.58(0.7) タイムレース 2組 宮内 柚茉(2) 銚子西中 |
17位 29.80(0.3) タイムレース 5組 内田 莉々菜(2) 成田公津の杜中 |
18位 29.89(1.1) タイムレース 4組 大なぎ 羽月(2) 旭干潟中 |
19位 29.92(2.2) タイムレース 3組 佐藤 志音(3) 成田大栄中 |
20位 29.97(2.2) タイムレース 1組 大胡 伶莉(3) 銚子西中 |
21位 30.29(2.2) タイムレース 3組 山田 舞桜(3) 酒々井中 |
22位 30.69(2.2) タイムレース 3組 秋葉 妃奈(2) 匝瑳八日市場二中 |
23位 30.82(0.3) タイムレース 5組 宮本 采杷(3) 四街道中 |
24位 30.89(0.7) タイムレース 2組 庄司 響(3) 四街道中 |
24位 30.89(2.2) タイムレース 1組 川添 真菜(2) 香取小見川中 |
26位 31.19(0.7) タイムレース 2組 伊能 泉(2) 香取佐原中 |
27位 31.29(0.7) タイムレース 2組 鏑木 優花(2) 旭干潟中 |
28位 31.33(2.2) タイムレース 3組 バイラン ユリカ(2) 銚子一中 |
29位 31.36(2.2) タイムレース 1組 三橋 芽依(3) 成田公津の杜中 |
30位 31.80(1.1) タイムレース 4組 柴崎 梓(2) 四街道西中 |
31位 33.23(2.2) タイムレース 1組 向後 萌生(2) 富里南中 |
32位 35.00(2.2) タイムレース 3組 大谷 彩璃(3) 匝瑳八日市場一中 |
ランキング |
1位 2.22.03 タイムレース 5組 脇本 美咲(3) 銚子西中 |
2位 2.22.48 タイムレース 5組 林 咲羽(3) 東庄中 |
3位 2.25.37 タイムレース 4組 上山 諒花(3) 印西西の原中 |
4位 2.25.99 タイムレース 4組 菅谷 優来(3) 旭二中 |
5位 2.26.14 タイムレース 4組 佐藤 芽以(3) 多古中 |
6位 2.27.25 タイムレース 5組 小高 花菜(2) 成田高附中 |
7位 2.30.49 タイムレース 5組 高島 奏(2) 成田遠山中 |
8位 2.30.70 タイムレース 4組 川添 真菜(2) 香取小見川中 |
9位 2.31.41 タイムレース 5組 西川 綾乃(3) 旭二中 |
10位 2.31.91 タイムレース 5組 平田 彩夏(2) 香取小見川中 |
11位 2.32.09 タイムレース 5組 鈴木 柚香(3) 成田高附中 |
12位 2.32.63 タイムレース 5組 山口 萌歌(3) 成田公津の杜中 |
13位 2.33.00 タイムレース 4組 小川 凛乃(2) 四街道中 |
14位 2.33.56 タイムレース 5組 鎌形 すみれ(3) 印西原山中 |
15位 2.34.81 タイムレース 4組 高?? 真由(2) 成田公津の杜中 |
16位 2.36.33 タイムレース 4組 飯田 優里菜(3) 多古中 |
17位 2.36.85 タイムレース 4組 小川 彩花(3) 成田吾妻中 |
18位 2.37.58 タイムレース 3組 山倉 実優(3) 酒々井中 |
19位 2.38.47 タイムレース 4組 伊藤 莉子(2) 銚子一中 |
20位 2.39.09 タイムレース 4組 椎名 椿(3) 銚子西中 |
21位 2.39.39 タイムレース 4組 佐々木 みのり(3) 成田西中 |
22位 2.40.94 タイムレース 3組 藤野 優衣(3) 印西木刈中 |
23位 2.42.67 タイムレース 2組 藤邨 紗貴(2) 銚子中 |
24位 2.43.42 タイムレース 4組 丸尾 琉心(3) 四街道北中 |
25位 2.43.49 タイムレース 3組 小林 咲葉(3) 成田遠山中 |
26位 2.43.64 タイムレース 2組 遠藤 紗羽(2) 成田吾妻中 |
27位 2.43.76 タイムレース 2組 佐藤 吏桜(3) 白井大山口中 |
28位 2.43.94 タイムレース 2組 古川 小桃(2) 佐倉井野中 |
29位 2.45.29 タイムレース 3組 加倉井 夕愛(3) 白井大山口中 |
30位 2.45.32 タイムレース 3組 小津 花菜子(3) 成田中 |
31位 2.45.48 タイムレース 2組 堀江 優里(3) 旭干潟中 |
32位 2.46.64 タイムレース 3組 真田 真歩(3) 富里中 |
33位 2.46.88 タイムレース 2組 篠崎 心桜(3) 匝瑳八日市場一中 |
34位 2.47.93 タイムレース 1組 藤田 紗和(2) 四街道中 |
35位 2.48.06 タイムレース 3組 井上 明夏里(3) 佐倉井野中 |
36位 2.48.68 タイムレース 2組 久保 柚衣奈(2) 栄中 |
37位 2.49.07 タイムレース 3組 伊藤 莉那(3) 四街道西中 |
38位 2.49.49 タイムレース 1組 佐藤 柚菜(3) 白井南山中 |
39位 2.50.69 タイムレース 3組 坂本 優音(3) 成田大栄中 |
40位 2.50.89 タイムレース 1組 金杉 弥恵(3) 匝瑳八日市場一中 |
41位 2.51.61 タイムレース 2組 島田 桃夏(3) 印西木刈中 |
42位 2.53.23 タイムレース 1組 加藤 美桜(3) 印西西の原中 |
43位 2.53.51 タイムレース 1組 小林 結菜(2) 旭海上中 |
44位 2.53.86 タイムレース 3組 葛生 寛奈(3) 成田大栄中 |
45位 2.53.92 タイムレース 1組 平井 咲空(2) 四街道西中 |
46位 2.54.48 タイムレース 2組 吉川 綾乃(2) 匝瑳八日市場二中 |
47位 2.57.80 タイムレース 1組 舘 彩葉(3) 酒々井中 |
48位 2.58.36 タイムレース 5組 大内 華凛(2) 白井七次台中 |
49位 2.58.47 タイムレース 1組 鵜野 綾音(2) 白井中 |
50位 2.59.31 タイムレース 2組 山崎 めい(2) 匝瑳八日市場二中 |
51位 3.05.60 タイムレース 1組 中村 悠梨(3) 八街南中 |
52位 3.06.96 タイムレース 2組 清宮 ちか(2) 成田西中 |
53位 3.08.19 タイムレース 3組 江波戸 栞那(3) 富里南中 |
54位 3.09.76 タイムレース 1組 林 花燕(2) 東庄中 |
ランキング |
1位 4.52.41 タイムレース 3組 白鳥 光姫(3) 銚子西中 |
2位 4.52.97 タイムレース 3組 菅谷 優来(3) 旭二中 |
3位 4.58.50 タイムレース 3組 向後 彩穂(2) 香取小見川中 |
4位 5.03.30 タイムレース 3組 佐藤 芽以(3) 多古中 |
5位 5.03.35 タイムレース 3組 大滝 萌華(3) 銚子西中 |
6位 5.06.14 タイムレース 3組 大嶋 俐花(2) 成田公津の杜中 |
7位 5.08.84 タイムレース 3組 小林 心海(3) 東庄中 |
8位 5.12.79 タイムレース 3組 飯田 優里菜(3) 多古中 |
9位 5.13.76 タイムレース 3組 山口 萌歌(3) 成田公津の杜中 |
10位 5.15.08 タイムレース 2組 小路 枇惺(2) 成田吾妻中 |
11位 5.16.20 タイムレース 2組 谷野 志帆(3) 四街道中 |
12位 5.23.33 タイムレース 3組 松尾 夢彩(3) 東庄中 |
13位 5.24.93 タイムレース 2組 永野 友琳(2) 白井大山口中 |
14位 5.25.89 タイムレース 2組 井戸 優羽美(3) 印西西の原中 |
15位 5.26.58 タイムレース 3組 諏訪 仁美(2) 香取小見川中 |
16位 5.28.48 タイムレース 3組 佐々木 みのり(3) 成田西中 |
17位 5.29.14 タイムレース 2組 若山 綾華(3) 成田吾妻中 |
18位 5.30.59 タイムレース 2組 松本 梨衣子(3) 成田中 |
19位 5.31.66 タイムレース 3組 丸尾 琉心(3) 四街道北中 |
20位 5.32.06 タイムレース 2組 川瀬 未羽(3) 印西木刈中 |
21位 5.32.87 タイムレース 3組 伊藤 莉子(2) 銚子一中 |
22位 5.33.68 タイムレース 2組 岡田 優(3) 印西木刈中 |
23位 5.34.64 タイムレース 2組 泉谷 祐希(3) 佐倉井野中 |
24位 5.38.61 タイムレース 1組 葛西 萌絵(2) 成田中 |
25位 5.38.84 タイムレース 1組 菊地 夏波(2) 栄中 |
26位 5.42.95 タイムレース 3組 加藤 会紗(3) 白井大山口中 |
27位 5.47.55 タイムレース 2組 岩渕 優南(3) 旭海上中 |
28位 5.49.78 タイムレース 1組 島津 伊織(3) 成田大栄中 |
29位 5.50.46 タイムレース 2組 山崎 めい(2) 匝瑳八日市場二中 |
30位 5.52.43 タイムレース 1組 高橋 沙葵(2) 栄中 |
31位 5.54.75 タイムレース 1組 須藤 千咲(3) 酒々井中 |
32位 5.59.95 タイムレース 1組 小林 結菜(2) 旭海上中 |
33位 6.02.15 タイムレース 1組 戸田 ちおり(3) 酒々井中 |
34位 6.03.96 タイムレース 1組 杉原 好南(3) 佐倉井野中 |
35位 6.07.65 タイムレース 1組 山中 叶愛(3) 富里中 |
36位 6.11.64 タイムレース 1組 坂口 咲希(3) 銚子中 |
37位 6.17.47 タイムレース 1組 清宮 ちか(2) 成田西中 |
38位 6.19.24 タイムレース 1組 宮崎 結愛(2) 四街道旭中 |
39位 6.24.74 タイムレース 2組 吉川 綾乃(2) 匝瑳八日市場二中 |
ランキング |
1位 15.03(2.2) タイムレース 3組 斎藤 菜々佳(3) 旭海上中 |
2位 15.40(2.1) タイムレース 2組 加藤 光真(3) 印西西の原中 |
3位 15.96(2.2) タイムレース 3組 黒沢 夏音(3) 印西印旛中 |
4位 16.45(0.6) タイムレース 1組 山中 舞桜(3) 白井大山口中 |
5位 16.68(1.8) タイムレース 4組 仲野 陽葵(3) 香取佐原中 |
6位 16.90(2.2) タイムレース 3組 日野口 美桜(3) 白井南山中 |
7位 17.31(0.6) タイムレース 1組 田中 さくら(3) 成田吾妻中 |
8位 17.33(2.1) タイムレース 2組 平山 愛華(3) 旭二中 |
9位 17.79(2.2) タイムレース 3組 明石 陽詩(3) 四街道旭中 |
10位 17.94(0.6) タイムレース 1組 常世田 珠寿(2) 旭飯岡中 |
11位 18.02(0.6) タイムレース 1組 吉田 旭陽(2) 成田玉造中 |
12位 18.23(1.8) タイムレース 4組 佐瀬 陽愛(2) 匝瑳野栄中 |
13位 18.30(0.6) タイムレース 1組 鈴木 陽葵(3) 印西西の原中 |
14位 18.41(0.6) タイムレース 1組 竹村 玲音(2) 銚子中 |
15位 18.49(1.8) タイムレース 4組 加瀬 由千花(2) 旭一中 |
16位 18.58(2.2) タイムレース 3組 伊藤 杏奈(3) 匝瑳八日市場二中 |
17位 18.84(2.1) タイムレース 2組 比留間 成美(3) 成田遠山中 |
18位 19.34(2.1) タイムレース 2組 牧 杏奈(2) 香取佐原中 |
18位 19.34(2.1) タイムレース 2組 渡辺 菜月(2) 四街道旭中 |
20位 19.72(0.6) タイムレース 1組 宇野沢 妃雛(2) 銚子二中 |
21位 20.50(1.8) タイムレース 4組 木村 優花(3) 成田公津の杜中 |
22位 20.62(2.2) タイムレース 3組 古川 心花(3) 印西木刈中 |
23位 21.33(2.1) タイムレース 2組 土屋 郁奈(2) 匝瑳八日市場二中 |
24位 22.43(2.2) タイムレース 3組 石毛 早希(2) 香取小見川中 |
25位 23.36(1.8) タイムレース 4組 石橋 舞羽(2) 神崎中 |
26位 23.79(1.8) タイムレース 4組 鈴木 優那(2) 香取中 |
27位 24.71(2.1) タイムレース 2組 内山 心春(2) 香取小見川中 |
ランキング |
1位 51.73 タイムレース 3組 白井七次台中 |
2位 51.94 タイムレース 4組 印西西の原中 |
3位 53.38 タイムレース 1組 香取佐原中 |
4位 53.60 タイムレース 2組 旭海上中 |
5位 53.67 タイムレース 5組 匝瑳八日市場二中 |
6位 53.97 タイムレース 4組 印西木刈中 |
7位 54.36 タイムレース 1組 白井南山中 |
8位 54.95 タイムレース 5組 旭二中 |
9位 55.40 タイムレース 3組 成田公津の杜中 |
10位 55.69 タイムレース 4組 白井大山口中 |
11位 56.10 タイムレース 1組 佐倉井野中 |
12位 56.19 タイムレース 1組 旭干潟中 |
13位 56.24 タイムレース 5組 成田中 |
14位 56.29 タイムレース 5組 銚子西中 |
15位 56.35 タイムレース 3組 四街道中 |
16位 56.75 タイムレース 3組 大栄みらい中 |
17位 56.76 タイムレース 4組 香取中 |
18位 56.87 タイムレース 3組 酒々井中 |
19位 57.06 タイムレース 1組 香取小見川中 |
20位 57.17 タイムレース 2組 成田遠山中 |
21位 57.65 タイムレース 3組 四街道旭中 |
22位 57.76 タイムレース 2組 東庄中 |
23位 58.17 タイムレース 2組 富里南中 |
24位 58.39 タイムレース 2組 成田玉造中 |
25位 58.95 タイムレース 5組 銚子一中 |
26位 59.46 タイムレース 1組 旭一中 |
27位 59.92 タイムレース 4組 富里中 |
28位 60.10 タイムレース 1組 四街道西中 |
29位 60.57 タイムレース 2組 匝瑳八日市場一中 |
30位 62.18 タイムレース 4組 香取栗源中 |
ランキング |
1位 1.54 決勝 日野口 美桜(3) 白井南山中 |
2位 1.48 決勝 WIANGIN PRAPASSARA(3) 神崎中 |
3位 1.35 決勝 尹 海仁(2) 成田公津の杜中 |
3位 1.35 決勝 田中 美月(3) 印西西の原中 |
5位 1.30 決勝 西脇 知花(3) 佐倉井野中 |
5位 1.30 決勝 増田 笑奈(3) 富里南中 |
5位 1.30 決勝 阿部 栞菜(3) 成田中 |
5位 1.30 決勝 林 玖光(3) 匝瑳八日市場一中 |
9位 1.25 決勝 佐藤 柚菜(3) 白井南山中 |
9位 1.25 決勝 鈴木 深晴(3) 香取佐原五中 |
9位 1.25 決勝 桜井 結愛(2) 成田玉造中 |
9位 1.25 決勝 三瓶 柚衣(2) 印西木刈中 |
13位 1.20 決勝 戸村 琉愛(2) 成田遠山中 |
13位 1.20 決勝 伊藤 悠月(3) 旭二中 |
13位 1.20 決勝 村田 知蘭(3) 印西西の原中 |
13位 1.20 決勝 久野 愛来(2) 旭二中 |
13位 1.20 決勝 高橋 咲百合(2) 香取小見川中 |
13位 1.20 決勝 鴇田 紗綾(3) 香取佐原中 |
13位 1.20 決勝 伊藤 栞那(2) 香取中 |
13位 1.20 決勝 佐藤 かりん(3) 富里中 |
21位 1.15 決勝 小田倉 綺女(3) 香取小見川中 |
21位 1.15 決勝 渡辺 夕凪(3) 白井大山口中 |
21位 1.15 決勝 平山 莉愛(2) 香取栗源中 |
ランキング |
1位 3.11 決勝 斎藤 華子(3) 香取佐原中 |
2位 2.80 決勝 谷本 緒(2) 印西西の原中 |
3位 2.70 決勝 熊谷 如暖(3) 印西西の原中 |
3位 2.70 決勝 佐藤 明也音(3) 銚子一中 |
5位 2.20 決勝 西脇 知花(3) 佐倉井野中 |
5位 2.20 決勝 佐々木 美桜(3) 白井七次台中 |
7位 1.90 決勝 畑中 優乃(2) 印西中 |
7位 1.90 決勝 玉井 七星(2) 香取佐原中 |
7位 1.90 決勝 伊藤 悠月(3) 旭二中 |
10位 1.80 決勝 千本松 莉矢(3) 旭一中 |
10位 1.80 決勝 加瀬 夢来(3) 旭一中 |
12位 1.70 決勝 島田 海(2) 銚子一中 |
ランキング |
1位 5.04(1.1) 決勝 黒沢 夏音(3) 印西印旛中 |
2位 5.00(1.3) 決勝 高橋 なつき(3) 印西木刈中 |
3位 4.98(1.2) 決勝 山本 紗愛(2) 印西西の原中 |
4位 4.91(0.9) 決勝 大西 美羽(3) 白井南山中 |
5位 4.83(1.4) 決勝 平野 いろは(3) 旭海上中 |
6位 4.80(1.3) 決勝 青野 梨茉(3) 下総みどり中 |
7位 4.79(1.9) 決勝 西山 凛星(3) 匝瑳八日市場二中 |
8位 4.72(1.3) 決勝 麻生 桃香(3) 多古中 |
9位 4.52(1.1) 決勝 谷本 緒(2) 印西西の原中 |
10位 4.44(1.5) 決勝 阪口 心彩(3) 匝瑳八日市場二中 |
11位 4.43(1.1) 決勝 石井 緩奈(2) 旭二中 |
12位 4.40(1.5) 決勝 斎藤 萌夏(3) 成田公津の杜中 |
13位 4.36(0.7) 決勝 向後 蒼彩(2) 旭飯岡中 |
14位 4.30(1.4) 決勝 伊藤 栞那(2) 香取中 |
15位 4.20(0.6) 決勝 柳瀬 かんな(2) 銚子二中 |
15位 4.20(1.1) 決勝 佐藤 結愛(3) 香取佐原中 |
17位 4.17(0.8) 決勝 遠藤 うた(3) 旭二中 |
17位 4.17(1.0) 決勝 片山 真理乃(3) 成田中 |
19位 4.16(1.5) 決勝 大根 紗季(3) 香取中 |
20位 4.12(1.5) 決勝 常世田 珠寿(2) 旭飯岡中 |
21位 4.03(0.8) 決勝 石毛 佐京(3) 旭一中 |
22位 4.02(1.5) 決勝 足立 緒(2) 酒々井中 |
23位 3.98(1.6) 決勝 中山 琴葉(2) 銚子西中 |
24位 3.95(2.7) 決勝 高野 世俐菜(2) 白井大山口中 |
25位 3.92(1.4) 決勝 佐藤 杏(3) 酒々井中 |
26位 3.83(2.3) 決勝 野際 れのん(2) 匝瑳野栄中 |
27位 3.82(0.8) 決勝 稲田 さくら(2) 成田吾妻中 |
28位 3.77(3.0) 決勝 海野 黎奈(2) 香取佐原中 |
29位 3.72(1.5) 決勝 森川 愛麗(2) 富里南中 |
30位 3.66(1.7) 決勝 小坂 玲奈(2) 富里中 |
30位 3.66(1.4) 決勝 名輪 心夢(2) 成田遠山中 |
32位 3.62(2.6) 決勝 伊藤 梨花(3) 旭一中 |
33位 3.61(1.6) 決勝 高木 心絆(2) 旭干潟中 |
34位 3.58(1.9) 決勝 佐藤 志音(3) 銚子西中 |
35位 3.52(1.7) 決勝 木内 心陽(3) 香取栗源中 |
36位 3.51(1.8) 決勝 藤波 佳希(2) 印西木刈中 |
37位 3.50(0.9) 決勝 大木 ももか(2) 八街中 |
37位 3.50(0.9) 決勝 秋葉 千愛(2) 香取小見川中 |
39位 3.46(1.8) 決勝 三井 優空(2) 四街道旭中 |
40位 3.45(1.3) 決勝 神宮 咲希(2) 富里中 |
41位 3.44(1.3) 決勝 羽田 寧音(3) 成田遠山中 |
42位 3.43(0.9) 決勝 高橋 果穂(2) 四街道旭中 |
43位 3.28(1.7) 決勝 向後 萌生(2) 富里南中 |
44位 3.26(1.5) 決勝 宇野 美咲(3) 香取栗源中 |
45位 2.90(1.5) 決勝 縄田 あすみ(2) 成田高附中 |
ランキング |
1位 10.29 決勝 嘉藤 夢果(3) 佐倉臼井南中 |
2位 9.97 決勝 片倉 心優(2) 印西木刈中 |
3位 9.58 決勝 多葉田 倫代(3) 銚子中 |
4位 9.43 決勝 日下部 真菜(2) 香取佐原中 |
5位 8.87 決勝 山田 杏寿(3) 匝瑳野栄中 |
6位 8.60 決勝 石田 歩菜(3) 香取中 |
7位 8.49 決勝 古渡 真陽菜(2) 銚子二中 |
8位 8.42 決勝 長尾 優癒羽(3) 旭一中 |
9位 7.57 決勝 賢持 奈弥(3) 成田公津の杜中 |
10位 7.47 決勝 鈴木 綾乃(2) 香取中 |
11位 7.45 決勝 菱木 凛(2) 旭飯岡中 |
12位 7.41 決勝 田中 美月(3) 印西西の原中 |
13位 7.34 決勝 加瀬 希空(2) 神崎中 |
14位 7.22 決勝 椎名 花麻李(3) 匝瑳八日市場二中 |
15位 7.17 決勝 簾内 麻央(3) 銚子中 |
16位 7.03 決勝 林 心海(3) 酒々井中 |
17位 6.91 決勝 矢島 夢子(3) INBAジュニアRC |
18位 6.86 決勝 金子 純怜(3) 佐倉井野中 |
19位 6.84 決勝 伊藤 仁菜(3) 白井七次台中 |
20位 6.77 決勝 浅野 結葵(2) 神崎中 |
21位 6.76 決勝 佐藤 希音(3) 銚子西中 |
22位 6.47 決勝 山崎 瑚春(2) 印西中 |
23位 6.46 決勝 渡辺 香夏花(3) 佐倉井野中 |
24位 6.42 決勝 渡辺 二葉(2) 旭二中 |
25位 6.41 決勝 土屋 友花(3) 四街道西中 |
26位 6.37 決勝 佐藤 萌果(3) 旭二中 |
27位 6.26 決勝 秋井 美南(3) 印西木刈中 |
27位 6.26 決勝 富樫 莉嘉(3) 四街道西中 |
29位 6.15 決勝 島田 杏南(3) 銚子西中 |
30位 6.11 決勝 鈴木 陽葵(3) 印西西の原中 |
31位 6.07 決勝 内山 心春(2) 香取小見川中 |
32位 6.03 決勝 宮沢 花菜(2) 東庄中 |
33位 5.70 決勝 上原 楓(3) 白井大山口中 |
34位 5.61 決勝 糸賀 沙彩(3) 旭海上中 |
35位 5.52 決勝 嶋田 花音(3) 旭海上中 |
36位 5.01 決勝 石井 実来(3) 香取佐原中 |
37位 4.76 決勝 常世田 朱里(2) 香取小見川中 |
ランキング |
1位 24.81 決勝 嘉藤 夢果(3) 佐倉臼井南中 |
2位 23.04 決勝 長尾 優癒羽(3) 旭一中 |
3位 21.09 決勝 賢持 奈弥(3) 成田公津の杜中 |
4位 20.31 決勝 佐藤 萌果(3) 旭二中 |
5位 18.78 決勝 古渡 真陽菜(2) 銚子二中 |
6位 17.78 決勝 千葉 るな(3) 香取小見川中 |
7位 17.17 決勝 椎名 花麻李(3) 匝瑳八日市場二中 |
8位 17.02 決勝 嶋田 礼杏(2) 旭飯岡中 |
9位 16.33 決勝 川嶌 茜(2) 旭飯岡中 |
10位 15.77 決勝 増田 笑奈(3) 富里南中 |
11位 14.42 決勝 長谷川 茉那(3) 旭二中 |
12位 14.30 決勝 伊藤 仁菜(3) 白井七次台中 |
13位 13.85 決勝 佐々木 美桜(3) 白井七次台中 |
13位 13.85 決勝 日下部 真菜(2) 香取佐原中 |
15位 13.36 決勝 照喜名 あいり(3) 富里南中 |
16位 13.10 決勝 佐藤 希音(3) 銚子西中 |
17位 12.86 決勝 島田 杏南(3) 銚子西中 |
18位 10.70 決勝 上原 楓(3) 白井大山口中 |
19位 8.78 決勝 佐藤 優花(2) 匝瑳八日市場二中 |
コメント