大阪市第2ブロック(三島地区)中学校合同陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪市第2ブロック(三島地区)中学校合同陸上2022年 速報結果

タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 13.18 鉄岡 悠斗(1) 大阪茨田中
2位 13.32 中江 花月(1) 大阪大宮中
3位 13.34 石井 蓮也(1) 大阪今津中
4位 13.91 有村 夢太朗(1) 大阪相生中
5位 14.13 青木 曹太(1) 大阪蒲生中
6位 14.46 松島 倖生(1) 大阪旭陽中
7位 15.56 浜崎 秋斗(1) 大阪天満中
8位 17.33 遠藤 心翔(1) 大阪高倉中
タイムレース【中1】 2組 (1.7)
1位 12.95 山内 颯大(1) 大阪旭東中
2位 13.16 松本 悠杜(1) 緑中
3位 13.27 松本 仁(1) 大阪蒲生中
4位 13.79 清 楓真(1) 大阪淀川中
5位 14.19 林 慧太朗(1) 大阪友渕中
6位 14.31 大村 優斗(1) 城陽中
 DNS 花木 駿仁(1) 大阪菫中
 DNS 高橋 大登(1) 大阪今津中
タイムレース【中1】 3組 (0.5)
1位 12.27 一色 晃輔(1) 緑中
2位 13.06 井口 颯(1) 八阪中
3位 13.84 田中 創士(1) 大阪今市中
4位 13.97 有家 羽太(1) 大阪友渕中
5位 14.21 岩村 琉生(1) 大阪高倉中
6位 14.24 宮本 拓究真(1) 城陽中
7位 15.26 水上 春(1) 大阪天満中
8位 15.43 関 悠聖(1) 大阪茨田中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 12.27 藤本 泰地(1) 大阪相生中
2位 13.36 高谷 弥樹(1) 大阪今市中
3位 13.37 相原 陽真(1) 大阪菫中
4位 14.21 藤原 陵羽(1) 八阪中
5位 15.01 島 勇気(1) 大阪旭東中
6位 15.32 須川 柴太郎(1) 大阪淀川中
 DNS 岩村 光希(1) 大阪旭陽中
タイムレース【中2】 1組 (1.0)
1位 12.06 子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
2位 12.07 森本 晃弘(2) 大阪今津中
3位 12.31 田辺 惹和(2) 大阪旭東中
4位 12.57 古池 充樹(2) 大阪菫中
5位 13.02 田中 サスケ(2) 大阪今市中
6位 14.40 長岡 龍之介(2) 大阪友渕中
7位 18.98 畠山 照太郎(2) 堺野田中
 DNS 細川 晃之介(2) 大阪蒲生中
 DNS 山本 昇太(2) 八阪中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 11.74 辻岡 碧(2) 大阪茨田中
2位 12.20 神原 弘(2) 大阪今市中
3位 12.62 大木場 正(2) 大阪菫中
4位 12.68 白井 蓮(2) 緑中
5位 13.01 松田 優人(2) 大阪旭陽中
6位 13.19 峰山 凌(2) 大阪淀川中
7位 13.91 大谷 陽音(2) 大阪高倉中
 DNS 松崎 智乃心(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 12.08 木村 健翔(2) 大阪茨田中
2位 12.30 藤田 侑志(2) 大阪蒲生中
3位 12.53 田中 暖大(2) 大阪淀川中
4位 12.86 小松 蒼和(2) 緑中
5位 13.27 蔵本 晃河(2) 大阪友渕中
6位 14.52 但馬 慎太郎(2) 大阪天満中
 DNS 殿村 輝音(2) 堺野田中
 DNS 山崎 恒誠(2) 城陽中
タイムレース【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.99 西島 悠斗(3) 大阪相生中
2位 12.07 岩崎 翔(3) 大阪旭東中
3位 12.09 江見 知樹(3) 大阪今津中
4位 13.01 出原 渉(3) 緑中
5位 13.50 吉藤 悠人(3) 大阪友渕中
6位 13.58 片岡 奨梧(3) 城陽中
7位 13.77 新実 柊(3) 大阪菫中
8位 14.75 森 奨悟(3) 大阪天満中
タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 12.20 上農 晄星(3) 大阪淀川中
2位 12.53 北村 七音(3) 大阪高倉中
3位 12.96 森本 響(3) 八阪中
4位 13.02 長滝 仁(3) 大阪茨田中
5位 15.00 大城 壮太(3) 大阪友渕中
 DNS 木村 夢琉(3) 堺野田中
 DNS 早坂 渚(3) 大阪今市中
 DNS 白沢 慎太郎(3) 緑中
タイムレース【中3】 3組 (-4.0)
1位 11.87 栩山 侑真(3) 大阪旭陽中
2位 12.33 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
3位 12.70 井上 颯勝(3) 城陽中
4位 13.06 出口 佳樹(3) 大阪菫中
5位 13.06 須藤 快心(3) 大阪蒲生中
6位 14.46 真木 陽道(3) 大阪天満中
 DSQ 杉谷 大翔(3) 大阪相生中
 DNS 松瀬 雄心(3) 大阪大宮中
タイムレース【中1】 1組 (-1.9)
1位 28.70 梶谷 衣織(1) 大阪蒲生中
2位 29.45 新岡 典馬(1) 大阪相生中
3位 30.89 野間口 稔(1) 大阪旭東中
4位 30.91 藤原 志優(1) 八阪中
5位 33.57 江上 尊(1) 緑中
6位 37.70 石川 裕太(1) 大阪茨田中
 DNS 黒沢 馴也(1) 堺野田中
 DNS 岡田 伊織(1) 城陽中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 27.05 細井 暁光(1) 大阪高倉中
2位 28.66 石留 悠太朗(1) 大阪天満中
3位 28.92 小嶋 幹介(1) 大阪旭陽中
4位 28.95 西崎 塁(1) 大阪淀川中
5位 29.58 川口 蒼生(1) 大阪茨田中
6位 30.30 山口 優愛(1) 大阪菫中
7位 33.55 久米 修人(1) 八阪中
8位 35.73 柳 侑磨(1) 城陽中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 29.77 小浜 遼人(1) 大阪蒲生中
2位 30.88 谷岡 徹真(1) 大阪淀川中
3位 31.84 真弓 和馬(1) 大阪旭陽中
4位 32.17 里見 僚(1) 大阪今市中
5位 32.72 立川 尚輝(1) 緑中
6位 33.12 石谷 朋輝(1) 大阪相生中
7位 33.14 山口 幹太(1) 大阪天満中
8位 34.33 小山 優太(1) 大阪菫中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 25.78 山根 未来(2) 大阪天満中
2位 27.04 影山 孝太(2) 大阪今津中
3位 27.31 佐藤 優空(2) 大阪友渕中
4位 27.41 高橋 慧真(2) 大阪茨田中
5位 27.99 寺野 諒(2) 八阪中
6位 28.89 長位 勇人(2) 大阪蒲生中
7位 32.36 吉沢 颯汰(2) 大阪旭陽中
 DNS 藤岡 星真(2) 城陽中
タイムレース【中2】 2組 (0.3)
1位 25.39 田中 聡馬(2) 大阪今津中
2位 26.50 堀 柊衣(2) 大阪茨田中
3位 26.72 田中 文尊(2) 大阪高倉中
4位 29.22 藤原 壮良(2) 大阪菫中
5位 29.77 芦北 柊弥(2) 緑中
6位 30.92 福井 大智(2) 堺野田中
 DNS 鈴木 瞭介(2) 大阪旭陽中
 DNS 池田 有輝(2) 大阪友渕中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 27.21 中村 幸四郎(2) 大阪蒲生中
2位 28.57 田仲 凌大(2) 緑中
3位 30.96 山本 禅(2) 堺野田中
4位 31.06 梅田 渉生(2) 大阪菫中
5位 31.61 瀬川 倖生(2) 八阪中
 DNS 丸野 元暉(2) 大阪相生中
 DNS 江川 裕真(2) 大阪今市中
タイムレース【中3】 1組 (-0.9)
1位 24.17 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 25.06 高橋 孝太朗(3) 大阪高倉中
3位 26.59 酒井 唯翔(3) 大阪茨田中
4位 26.87 宮武 快翔(3) 大阪菫中
5位 28.13 福島 司(3) 大阪相生中
 DNS 浜田 慶将(3) 大阪天満中
 DNS 神川 大輔(3) 大阪旭陽中
タイムレース【中3】 2組 (-1.0)
1位 24.49 大久保 圭人(3) 緑中
2位 26.87 古田 峻也(3) 大阪蒲生中
3位 27.49 万 泰輝(3) 堺野田中
4位 29.42 大鹿 真太郎(3) 大阪天満中
 DNS 樋口 壮一郎(3) 大阪今市中
 DNS 小出 啓隼(3) 大阪旭陽中
 DNS 武尾 蒼志郎(3) 大阪淀川中
タイムレース【中3】 3組 (-1.8)
1位 24.66 滝野 慶太(3) 緑中
2位 25.15 戸川 聡太(3) 大阪菫中
3位 25.93 足立 克孝(3) 大阪高倉中
4位 26.54 緑川 真絃(3) 大阪茨田中
5位 27.27 田村 優羽(3) 大阪友渕中
 DNS 荒井 歩万(3) 堺野田中
 DNS 福井 夏穂(3) 大阪相生中
タイムレース【中2】 1組
1位 57.97 神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
2位 61.09 末永 隆之助(2) 大阪相生中
3位 69.08 坂本 大河(2) 大阪今津中
4位 72.38 三松 直輝(2) 大阪友渕中
 DNS 山本 賢歩(2) 八阪中
 DNS 吉野 慶慈(2) 大阪旭陽中
 DNS 幕内 翔希亜(2) 城陽中
タイムレース【中2】 2組
1位 58.67 西川 志道(2) 大阪旭東中
2位 58.97 稗田 洸之介(2) 堺野田中
3位 59.13 藤井 澄武(2) 大阪蒲生中
4位 60.14 山岡 斗真(2) 大阪茨田中
 DNS 岩井 優珠稀(2) 大阪菫中
 DNS 石田 憲己(2) 大阪高倉中
タイムレース【中3】 1組
1位 55.12 山口 功暉(3) 大阪今津中
2位 56.34 井山 稔尊(3) 大阪大宮中
3位 59.48 三松 建太(3) 八阪中
4位 59.63 川本 怜央(3) 大阪菫中
5位 61.18 長谷川 秀斗(3) 大阪今市中
6位 61.41 松田 聡佑(3) 大阪蒲生中
タイムレース【中3】 2組
1位 53.73 槙井 海州(3) 城陽中
2位 57.01 安藤 宙輝(3) 大阪相生中
3位 58.37 五十川 闘哉(3) 大阪旭陽中
4位 61.67 岡田 慧太(3) 堺野田中
 DNS 児玉 悠太(3) 大阪茨田中
決勝【中1】
1位 2.25.85 中元 結心(1) 大阪今市中
2位 2.29.64 上甲 直幸(1) 城陽中
3位 2.30.41 川嵜 大義(1) 大阪高倉中
4位 2.32.26 松本 蒼真(1) 八阪中
5位 2.33.57 懸樋 春輝(1) 大阪菫中
6位 2.33.88 永末 隆太(1) 大阪相生中
7位 2.38.88 松本 賢飛(1) 大阪今市中
8位 2.40.07 栗原 蒼太(1) 大阪旭陽中
9位 2.41.48 渡辺 陽(1) 大阪相生中
10位 2.50.40 小林 大悟(1) 八阪中
11位 2.56.78 竹田 蒼平(1) 大阪蒲生中
12位 2.59.64 鳩山 晃希(1) 城陽中
13位 3.04.37 岩本 遊仁(1) 大阪旭陽中
14位 3.07.30 椎葉 晴也(1) 大阪蒲生中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.12.49 永井 徠雅(2) 堺野田中
2位 2.12.91 渡部 瑛太(2) 大阪茨田中
3位 2.13.14 原田 創丞(2) 大阪高倉中
4位 2.20.98 高瀬 駿矢(2) 八阪中
5位 2.24.09 山ノ内 大志(2) 緑中
6位 2.27.41 森脇 剛(2) 大阪旭陽中
7位 2.28.43 土方 碧(2) 大阪友渕中
8位 2.31.41 本河 快都(2) 大阪旭陽中
9位 2.32.33 余村 明哉(2) 大阪天満中
10位 2.32.43 吾妻 勇也(2) 堺野田中
11位 2.33.36 豊山 恵都(2) 大阪旭東中
12位 2.33.51 樋口 星空(2) 大阪菫中
13位 2.36.30 吉井 温人(2) 緑中
14位 2.40.72 大上 自然(2) 大阪蒲生中
15位 2.41.05 佐々木 健成(2) 大阪蒲生中
16位 2.41.44 坂井 郁翔(2) 八阪中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.17.21 林 俊睿(2) 城陽中
2位 2.23.69 西島 啓斗(2) 大阪相生中
3位 2.26.61 流田 正護(2) 大阪淀川中
4位 2.32.19 中園 彪斗(2) 大阪今津中
5位 2.41.28 榎園 理来(2) 大阪友渕中
6位 2.49.10 岡本 比呂(2) 大阪淀川中
7位 3.32.38 緒方 悠一(2) 大阪菫中
 DNS 田辺 新(2) 大阪高倉中
 DNS 後藤田 秀太(2) 大阪今津中
決勝【中3】
1位 2.06.08 中尾 航晴(3) 大阪高倉中
2位 2.07.62 白川 瑛士(3) 大阪今市中
3位 2.10.77 長谷川 ハル(3) 大阪今市中
4位 2.13.94 藤井 蓮音(3) 大阪大宮中
5位 2.14.45 下原 翔太郎(3) 大阪菫中
6位 2.17.53 松田 羽琉(3) 大阪菫中
7位 2.20.53 多田 健晋(3) 八阪中
8位 2.23.89 川口 晴(3) 大阪今津中
9位 2.25.04 東上 英聖(3) 大阪茨田中
10位 2.27.02 堀江 正桂(3) 大阪相生中
11位 2.27.57 的場 寿(3) 大阪天満中
12位 2.53.24 宮崎 晟豪(3) 大阪茨田中
 DNS 高塚 祐暉(3) 城陽中
 DNS 坂本 寛太朗(3) 大阪相生中
 DNS 村松 海図(3) 大阪蒲生中
 DNS 浜田 幸将(3) 大阪天満中
 DSQ 福田 太洋(3) 大阪旭陽中
 DNS 藤田 詩音(3) 大阪今津中
決勝【中1】
1位 4.50.10 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
2位 4.50.85 姫野 来都(1) 大阪今市中
3位 5.04.44 石田 啓悟(1) 大阪相生中
4位 5.15.94 鍋谷 心太朗(1) 大阪旭陽中
5位 5.18.45 増田 暁人(1) 堺野田中
6位 5.18.71 山形 承太郎(1) 大阪今市中
7位 5.30.69 北邑 悠二(1) 大阪友渕中
8位 5.34.76 宮脇 柊(1) 大阪旭陽中
9位 5.41.74 内海 幸太朗(1) 八阪中
10位 5.50.62 土井 竜一(1) 城陽中
11位 5.55.18 北森 琥羽(1) 緑中
12位 6.06.24 藤田 一舞(1) 城陽中
13位 6.09.80 村松 大図(1) 大阪蒲生中
14位 6.19.66 中村 瑚汰(1) 大阪旭東中
15位 6.21.23 砂守 空芽(1) 八阪中
16位 6.22.71 田中 健文(1) 大阪今津中
17位 6.22.99 前田盛 雅大(1) 大阪今津中
18位 6.37.72 杉山 恵太(1) 大阪蒲生中
 DNS 宮崎 宗祐(1) 緑中
決勝【中2】
1位 4.34.12 細見 悠太(2) 八阪中
2位 4.35.89 中村 竜賀(2) 大阪相生中
3位 4.44.15 加藤 雅也(2) 堺野田中
4位 4.45.21 傍島 遼人(2) 大阪高倉中
5位 4.46.93 福持 和幸(2) 大阪旭陽中
6位 4.49.50 田中 悠月(2) 大阪旭東中
7位 5.18.18 上野 智久(2) 大阪天満中
8位 5.18.92 中西 悠人(2) 大阪今津中
9位 5.21.53 北本 晄久(2) 大阪菫中
10位 5.29.85 古田 優弥(2) 大阪蒲生中
11位 5.39.14 岡本 大空(2) 大阪友渕中
12位 5.51.90 堂上 駿介(2) 緑中
 DNS 奥 理貴(2) 大阪茨田中
 DNS 宮垣 簾太郎(2) 大阪淀川中
決勝【中3】
1位 4.13.07 前田 結人(3) 大阪今市中
2位 4.31.72 下農 陽太(3) 大阪今津中
3位 4.40.15 中井 保(3) 大阪菫中
4位 4.51.42 石田 奏(3) 大阪相生中
5位 4.59.64 近藤 荘馬(3) 大阪天満中
6位 5.25.91 別所 輝斗(3) 堺野田中
 DNS 久保 渉(3) 大阪茨田中
 DNS 澄川 拓真(3) 大阪旭陽中
決勝【中2】
1位 10.07.69 北原 颯馬(2) 大阪旭陽中
2位 10.19.66 中東 八六(2) 大阪今市中
3位 10.56.56 西川 義仁(2) 大阪高倉中
4位 11.04.53 宝 蒼太(2) 緑中
5位 11.17.30 中島 維吹貴(2) 大阪友渕中
6位 11.18.27 川村 太心(2) 大阪淀川中
7位 11.21.59 伊東 徹生(2) 大阪今津中
8位 11.55.98 河合 純昂(2) 大阪蒲生中
 DNS 山本 蒼真(2) 堺野田中
 DNS 清水 幌太(2) 八阪中
決勝【中3】
1位 9.33.46 鈴木 心(3) 大阪今市中
2位 11.34.52 羽手原 日向(3) 大阪菫中
 DNS 嶋津 聡一郎(3) 大阪旭東中
 DNS 後藤 駿弥(3) 堺野田中
 DNS 添島 馳(3) 城陽中
 DNS 渡辺 琉哉(3) 大阪高倉中
決勝【中2】 (0.2)
1位 17.21 佐藤 方亮(2) 大阪今津中
2位 18.57 関野 悠(2) 緑中
3位 19.73 岡崎 海斗(2) 八阪中
 DNS 折口 康太(2) 堺野田中
 DNS 林田 昊(2) 大阪菫中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 16.29 東 朔太郎(3) 八阪中
2位 17.45 岡野 育夢(3) 堺野田中
3位 18.59 石川 志愛斗(3) 大阪今市中
4位 18.92 田中 勘太(3) 八阪中
5位 19.58 今岡 劉備(3) 大阪菫中
タイムレース 1組
1位 45.87大阪今津中
2位 46.50大阪相生中
3位 46.63城陽中
4位 47.92大阪菫中
5位 48.76大阪友渕中
6位 49.87大阪淀川中
7位 49.90堺野田中
8位 54.19大阪天満中
タイムレース 2組
1位 46.15大阪高倉中
2位 46.70緑中
3位 47.58八阪中
4位 48.29大阪今市中
5位 48.91大阪大宮中
6位 49.30大阪茨田中
 DNS大阪旭陽中
 DNF大阪蒲生中
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.97緑中
2位 49.56八阪中
3位 49.81大阪今市中
4位 50.81大阪旭陽中
5位 51.94大阪相生中
 DNS堺野田中
 DSQ大阪蒲生中
 DSQ大阪友渕中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.85大阪高倉中
2位 50.69大阪旭東中
3位 51.05大阪茨田中
4位 51.87大阪菫中
5位 52.89大阪淀川中
 DNS城陽中
 DNS大阪今津中
 DSQ大阪天満中
決勝【中1】
1位 1.35 金城 樹(1) 八阪中
2位 1.20 中川 劉晋(1) 大阪蒲生中
 DNS 藤内 波加流(1) 大阪茨田中
決勝【中2】
1位 1.55 筏井 理久(2) 八阪中
2位 1.50 志田 悠太(2) 大阪高倉中
3位 1.45 中山 幌基(2) 大阪天満中
 DNS 谷出 宗治郎(2) 大阪茨田中
決勝【中3】
1位 1.80 森 雷斗(3) 大阪大宮中
2位 1.50 杉浦 史龍(3) 大阪友渕中
3位 1.50 永野 頼斗(3) 大阪今市中
4位 1.50 岡田 大知(3) 大阪茨田中
5位 1.45 難波 奏音(3) 大阪天満中
 DNS 古谷 幹太(3) 城陽中
決勝【中1】
1位 5.09 (-0.1) 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
2位 4.74 (-0.3) 穴吹 獅子丸(1) 八阪中
3位 4.63 (2.0) 外薗 祥太(1) 大阪茨田中
4位 4.49 (1.9) 斎藤 偉希(1) 大阪旭陽中
5位 4.40 (-0.3) 稲田 起貴(1) 大阪蒲生中
6位 4.37 (-0.5) 森 咲良(1) 緑中
7位 4.29 (1.0) 吉田 幸生(1) 大阪相生中
8位 4.10 (-0.6) 古南 蒼月(1) 大阪旭陽中
9位 3.95 (-0.3) 豊田 和真(1) 大阪相生中
10位 3.90 (1.8) 谷口 叶(1) 大阪旭東中
11位 3.84 (-0.3) 斎藤 奏太(1) 大阪菫中
12位 3.81 (0.7) 内藤 大樹(1) 八阪中
13位 3.51 (-0.6) 芳浦 快(1) 大阪今市中
14位 3.18 (0.0) 蓑輪 映希(1) 大阪菫中
15位 2.85 (-0.5) 田 咲虎(1) 大阪蒲生中
16位 2.82 (-1.1) 松井 誠太郎(1) 城陽中
17位 2.65 (-0.8) 柏木 慧(1) 大阪淀川中
 NM 渡辺 とらじ(1) 大阪淀川中
 DNS 伊藤 友弥(1) 大阪今市中
 DNS 佐和 聖仁(1) 城陽中
決勝【中2】
1位 6.00 (-0.6) 大沢 翔太(2) 大阪友渕中
2位 5.70 (0.3) 工藤 条士(2) 大阪高倉中
3位 5.55 (-1.8) 山田 兼新(2) 八阪中
4位 5.44 (0.8) 小森 壱海(2) 大阪茨田中
5位 4.54 (-1.2) 中島 貫太(2) 大阪蒲生中
6位 4.43 (-0.7) 岡田 零士(2) 大阪蒲生中
7位 3.61 (-0.3) 新谷 悟史(2) 堺野田中
8位 2.85 (-1.1) 信清 祥太(2) 堺野田中
 DNS 加藤 崚大朗(2) 大阪菫中
 DNS 半田 隼大(2) 大阪今市中
 DNS 堀口 琳功(2) 緑中
 DNS 津守 己登(2) 八阪中
 DNS 田中 晴斗(2) 大阪旭東中
決勝【中3】
1位 6.28 (1.2) 谷口 祐太郎(3) 城陽中
2位 5.87 (0.5) 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
3位 5.62 (2.3) 北川 温翔(3) 緑中
4位 5.50 (0.7) 進堂 哲史(3) 大阪高倉中
5位 5.39 (1.4) 新藤 昊(3) 大阪今市中
6位 5.14 (0.1) 押切 蒼真(3) 堺野田中
7位 4.94 (-0.1) 三宅 遼大(3) 大阪相生中
8位 4.93 (-0.1) 馬場 亮磨(3) 大阪相生中
9位 4.87 (0.5) 高畑 威織(3) 大阪菫中
10位 3.73 (0.3) 松島 秀臣(3) 城陽中
11位 3.42 (-1.5) 富士 咲人(3) 大阪旭陽中
 DNS 篠原 啓太(3) 大阪旭陽中
 DNS 近藤 凪(3) 大阪蒲生中
決勝【中2】
1位 10.58 (-2.7) 東野 陽向(2) 大阪友渕中
2位 10.30 (-0.5) 中野 敦也(2) 緑中
3位 10.21 (-1.9) 竹中 晴信(2) 大阪今市中
4位 9.52 (-2.1) 菊谷 千晶(2) 大阪旭陽中
 DNS 田上 将充(2) 八阪中
決勝【中3】
1位 11.30 (-1.3) 西際 颯(3) 堺野田中
2位 10.77 (-1.0) 尾崎 斗維(3) 大阪友渕中
3位 10.40 (-0.7) 木庭 智英(3) 大阪高倉中
3位 10.40 (-0.7) 森崎 義裕(3) 大阪今市中
5位 9.60 (-1.3) 元井 隆乃進(3) 八阪中
6位 9.53 (-1.9) 岡田 隆之介(3) 城陽中
決勝【中1】
1位 9.09 高尾 俊徳(1) 大阪今市中
2位 7.33 松本 空之輔(1) 八阪中
3位 6.55 堀 楽招(1) 大阪旭陽中
4位 6.20 刀祢 瑛太(1) 八阪中
5位 5.31 堀田 圭吾(1) 大阪今市中
6位 5.25 馬場 遥希(1) 大阪菫中
7位 4.87 栗原 明志(1) 大阪旭陽中
8位 4.28 河野 翔一(1) 大阪天満中
9位 3.94 橋本 大慶(1) 大阪相生中
10位 3.85 滝口 紬祇(1) 大阪菫中
11位 3.81 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
12位 3.68 森 龍誠(1) 大阪天満中
13位 3.32 園 心月(1) 大阪蒲生中
決勝【中2】
1位 12.46 江藤 優月(2) 大阪今市中
2位 9.73 岩本 瑛大(2) 大阪旭陽中
3位 9.44 小宮 壮心(2) 大阪高倉中
4位 7.90 南田 颯斗(2) 大阪菫中
5位 5.17 片平 竣(2) 大阪蒲生中
6位 3.73 十時 快成(2) 大阪菫中
 DNS 西川 瑠(2) 大阪天満中
 DNS 大橋 杏冬(2) 大阪今市中
 DNS 熊本 珀斗(2) 堺野田中
決勝【中3】
1位 13.31 山下 巧翔(3) 大阪今市中
2位 10.01 和田 煌矢(3) 八阪中
3位 8.54 中村 佑真(3) 堺野田中
4位 7.79 奥田 琥太郎(3) 大阪今市中
5位 7.17 大島 蒼志郎(3) 大阪相生中
 DNS 武島 羽瑠(3) 大阪旭陽中
決勝【中2】
1位 24.83 岡本 渚央(2) 大阪友渕中
2位 24.18 中井 空(2) 大阪今市中
5位 15.91 松枝 遥久(2) 大阪高倉中
6位 4.76 山本 悠一郎(2) 大阪菫中
決勝【中3】
3位 21.99 沢田 大和(3) 八阪中
4位 16.46 岩田 一希(3) 大阪相生中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.6)
1位 14.50 田坂 咲知(1) 大阪菫中
2位 14.76 藤 倖菜(1) 大阪相生中
3位 15.35 村上 詩乃(1) 大阪今市中
4位 15.39 松本 佳子(1) 大阪旭東中
5位 15.49 井上 結月(1) 大阪蒲生中
6位 15.70 高田 実優(1) 大阪今津中
7位 16.89 小田島 朱里(1) 大阪天満中
8位 16.95 日高 夢愛(1) 緑中
 DNS 松本 栞奈(1) 大阪茨田中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.42 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
2位 13.96 山根 早喜(1) 大阪旭陽中
3位 14.00 金井 優莉花(1) 大阪高倉中
4位 15.01 秋山 心愛(1) 城陽中
5位 15.21 曲 優結(1) 大阪天満中
6位 15.91 江見 美緒花(1) 大阪大宮中
7位 17.15 江村 玲奈(1) 大阪旭東中
 DNS 田中 花歩(1) 大阪茨田中
 DNS 布上 ひなた(1) 大阪今津中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 13.81 内山 花凛(1) 大阪今市中
2位 14.04 今川 マヤ(1) 緑中
3位 14.81 野嶋 彩乃(1) 大阪旭陽中
4位 15.03 金川 珠己(1) 大阪高倉中
5位 15.15 久保 和奏(1) 大阪蒲生中
6位 15.62 小山 美瑠(1) 城陽中
7位 16.44 藤井 るな(1) 大阪大宮中
 DNS 西沢 凛(1) 大阪相生中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.02 大西 悠加(2) 大阪菫中
2位 14.05 関 愛華(2) 大阪蒲生中
3位 15.32 町井 想空(2) 大阪旭陽中
4位 15.71 日高 麗愛(2) 緑中
5位 16.23 中富 梨緒(2) 大阪茨田中
 DNS 田中 心真紀(2) 大阪友渕中
 DNS 柳井 裕香里(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 2組 (0.7)
1位 13.47 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
2位 14.33 大岡 季生(2) 大阪今津中
3位 14.56 赤松 紀実(2) 大阪相生中
4位 14.78 福嶋 莉奈(2) 大阪茨田中
5位 15.72 田実 莉音菜(2) 大阪大宮中
 DNS 坂本 瑚々奈(2) 大阪今市中
タイムレース【中2】 3組 (0.9)
1位 14.21 渡辺 佑希乃(2) 大阪今津中
2位 14.46 服部 一咲(2) 緑中
3位 15.02 畠中 こはる(2) 大阪相生中
4位 15.25 深谷 咲恵(2) 大阪大宮中
 DNS 竹元 彩菜(2) 大阪旭陽中
 DNS 西川 暖(2) 大阪友渕中
タイムレース【中3】 1組 (-0.2)
1位 13.50 五幣 楓果(3) 大阪今市中
2位 13.86 金光 璃寿(3) 大阪旭東中
3位 14.68 中田 優衣(3) 大阪蒲生中
4位 14.92 平良 結愛(3) 城陽中
5位 15.11 浦 夢乃(3) 大阪相生中
6位 15.16 凪 昊音(3) 堺野田中
タイムレース【中3】 2組 (-2.0)
1位 13.57 辻 結貴奈(3) 大阪相生中
2位 13.65 田村 奏(3) 大阪高倉中
3位 14.51 高橋 十二華(3) 大阪旭東中
4位 15.25 松本 南良(3) 大阪大宮中
5位 15.65 北畠 あみ(3) 城陽中
タイムレース【中1】 1組 (-1.8)
1位 29.42 今井 あみる(1) 緑中
2位 33.09 高松 凛緒(1) 大阪旭東中
3位 33.19 山口 璃愛(1) 大阪今津中
4位 33.65 森 美月(1) 大阪蒲生中
5位 34.67 西村 宙(1) 大阪天満中
6位 36.88 上野 あみる(1) 城陽中
 DNS 久住 せら(1) 大阪茨田中
タイムレース【中1】 2組 (-1.5)
1位 31.39 大村 虹湖(1) 大阪今津中
2位 32.59 白川 涼帆(1) 大阪今市中
3位 33.77 宝生 咲月(1) 城陽中
4位 34.83 河野 夢叶(1) 大阪旭陽中
5位 35.27 松原 望乃(1) 大阪蒲生中
6位 35.56 吉永 智代(1) 大阪旭東中
 DNS 安藤 優希(1) 堺野田中
タイムレース【中2】 1組 (-1.2)
1位 29.38 篠丸 音羽(2) 大阪蒲生中
2位 30.55 板東 芭奈(2) 大阪今津中
3位 30.72 柏原 暖乃(2) 大阪菫中
4位 35.56 小野山 陽菜(2) 大阪旭陽中
 DNS 橋倉 心愛(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 2組 (1.0)
1位 29.28 三崎 かんな(2) 緑中
2位 30.17 大北 莱生(2) 大阪菫中
3位 30.31 外山 愛梨(2) 大阪今津中
4位 31.02 山田 紗也(2) 大阪天満中
5位 31.99 三木 彩加(2) 大阪旭陽中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 28.01 西本 羽音(3) 大阪高倉中
2位 28.12 藤原 彩羽(3) 大阪友渕中
3位 28.72 蛭子 真帆(3) 大阪菫中
4位 29.40 福森 里咲(3) 大阪今津中
5位 31.23 竹村 実和(3) 緑中
6位 31.59 田野 陽(3) 大阪相生中
7位 33.09 小松原 美和(3) 堺野田中
 DNS 坂本 有浬沙(3) 大阪高倉中
決勝【中1】
1位 2.38.72 松本 紗弥(1) 大阪茨田中
2位 2.45.48 西野 惺那(1) 城陽中
3位 2.51.65 下江 莉桜(1) 大阪今津中
4位 2.52.52 太田 葵(1) 緑中
5位 2.52.60 新良 莉子(1) 大阪旭東中
6位 3.02.71 池村 美咲(1) 大阪旭東中
7位 3.06.04 福田 亜子(1) 城陽中
 DSQ 中川 彩華(1) 大阪茨田中
決勝【中2】
1位 2.31.55 柿谷 咲来(2) 都島中
2位 2.36.84 阪本 帆花(2) 大阪大宮中
3位 2.46.69 岡井 梨々杏(2) 大阪蒲生中
4位 2.47.37 酒井 陽依(2) 大阪今市中
5位 2.50.82 日永 姫奈(2) 城陽中
6位 2.51.83 寺島 愛唯(2) 堺野田中
7位 2.53.28 中村 心咲(2) 緑中
8位 3.02.56 高山 優花(2) 大阪友渕中
9位 3.10.15 大西 優羽(2) 城陽中
10位 3.11.66 山田 美優(2) 緑中
 DSQ 吉田 果穂(2) 大阪茨田中
決勝【中3】
1位 2.26.81 内海 友里愛(3) 大阪高倉中
2位 2.35.13 井口 紗希(3) 大阪旭東中
3位 2.35.68 新里 咲(3) 大阪菫中
4位 2.41.93 本埜 はずき(3) 大阪今市中
5位 2.42.31 土谷 夏凛(3) 城陽中
6位 2.44.71 久田 芽生(3) 大阪相生中
7位 2.46.07 余村 幸映(3) 大阪天満中
8位 2.47.16 増渕 樹梨愛(3) 大阪旭東中
9位 2.56.25 河合 凛夏(3) 大阪友渕中
 DNS 高延 莉葉子(3) 緑中
決勝【中2】
4位 5.44.18 中川 杷菜(2) 大阪菫中
5位 6.14.85 福島 咲希(2) 大阪茨田中
6位 6.28.68 門田 璃絢(2) 緑中
7位 6.30.05 高辻 柚羽(2) 堺野田中
8位 6.40.39 上山 育実(2) 大阪今津中
決勝【中3】
1位 5.11.35 陰山 楓(3) 大阪高倉中
2位 5.12.96 水野 花音(3) 大淀中
3位 5.16.96 刀根 葵(3) 大阪蒲生中
9位 6.42.90 小川 七楓(3) 大阪今市中
 DNS 辰巳 沙良(3) 大阪旭東中
決勝【中1】 (0.2)
1位 21.12 石川 瑠夏(1) 大阪今市中
 DNS 平良 星愛(1) 城陽中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 16.87 畑野 恵李(2) 大阪旭陽中
2位 17.06 大山 千璃(2) 大阪菫中
3位 20.41 阪田 理子(2) 信愛中
4位 21.86 西田 未生(2) 大阪茨田中
 DNS 石井 彩乃(2) 大阪茨田中
決勝【中3】 (-1.8)
1位 16.44 高田 梨央(3) 大阪今市中
2位 18.02 樗木 亜美(3) 大阪菫中
3位 19.59 久保 小春(3) 大阪友渕中
4位 20.17 川根 萌恵(3) 大阪旭陽中
 DNS 岩切 実優(3) 城陽中
 DNS 大村 彩華(3) 城陽中
タイムレース 1組
1位 53.85大阪友渕中
2位 54.40大阪旭東中
3位 57.34大阪茨田中
4位 58.00大阪大宮中
5位 58.62緑中
 DNS大阪高倉中
タイムレース 2組
1位 52.21大阪菫中
2位 53.21大阪今津中
3位 55.16大阪相生中
4位 55.19大阪蒲生中
5位 59.20城陽中
 DNS大阪今市中
タイムレース【低学年】 1組
1位 57.21大阪今津中
2位 58.04大阪蒲生中
3位 63.48大阪茨田中
 DNS大阪旭東中
 DSQ大阪高倉中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.44緑中
2位 56.78大阪旭陽中
3位 58.40城陽中
4位 58.43大阪今市中
 DSQ堺野田中
決勝【中1】
1位 1.35 河合 依夏(1) 大阪友渕中
 NM 田中 菜々美(1) 大阪今市中
 DNS 原 悠衣奈(1) 城陽中
決勝【中2】
1位 1.35 松田 悠(2) 堺野田中
2位 1.20 新美 結衣(2) 城陽中
3位 1.15 寺岡 淳愛(2) 大阪茨田中
 DNS 藤川 理央(2) 大阪菫中
決勝【中1】
1位 4.15 (0.9) 岡田 めい(1) 緑中
2位 3.75 (2.1) 岡部 葵(1) 城陽中
3位 3.74 (-1.4) 野山 蓮加(1) 大阪相生中
4位 3.55 (-0.2) 時崎 ゆあん(1) 大阪相生中
5位 3.46 (-0.9) 小林 萌衣(1) 堺野田中
6位 3.33 (-0.1) 桑原 杏梨(1) 大阪今市中
7位 3.33 (-0.6) 井口 未来(1) 大阪旭東中
8位 3.16 (-0.2) 安住 結音(1) 大阪蒲生中
9位 3.13 (1.3) 中尾 海月(1) 大阪茨田中
10位 3.12 (1.4) 安川 奈那(1) 城陽中
11位 2.76 (-2.5) 山口 寧音(1) 大阪旭東中
 DNS 光武 桜花(1) 八阪中
決勝【中2】
1位 4.20 (0.7) 坂本 菜々子(2) 大阪高倉中
2位 4.20 (0.3) 星野 紗希(2) 城陽中
3位 4.18 (-0.4) 宝得 心奏(2) 大阪菫中
4位 4.15 (-0.8) 堀田 嘉凛(2) 城陽中
5位 3.85 (-1.5) 北村 姫菜(2) 大阪旭東中
6位 3.85 (-0.9) 今村 玲菜(2) 大阪蒲生中
7位 3.82 (-0.2) 米倉 明莉(2) 大阪菫中
8位 3.81 (-0.4) 橋本 凉菜(2) 大阪高倉中
9位 3.54 (-0.5) 田中 桃花(2) 大阪今市中
決勝【中3】
1位 5.00 (0.7) 乾 成来(3) 大阪今津中
2位 4.61 (-0.7) 安藤 美咲(3) 大阪茨田中
3位 4.51 (-0.1) 佐藤 実央(3) 大阪今津中
4位 4.35 (-2.0) 平山 凛(3) 城陽中
5位 4.17 (-0.4) 森 渉莉(3) 大阪菫中
6位 4.12 (1.8) 山田 朋佳(3) 大阪蒲生中
7位 4.08 (1.2) 財賀 紗良(3) 大阪相生中
8位 3.85 (-3.0) 藤井 綺杏(3) 緑中
9位 3.75 (-0.9) 平井 穂香(3) 城陽中
10位 3.51 (-1.8) 佐藤 万莞子(3) 八阪中
 DNS 木次 みこと(3) 大阪蒲生中
決勝【中1】
1位 7.83 西本 紗来(1) 八阪中
2位 7.73 小西 ココ(1) 大阪今市中
3位 6.81 中井 ゆめ(1) 大阪相生中
4位 6.67 田中 沙和(1) 大阪旭東中
5位 5.03 堤野 朝香(1) 大阪天満中
6位 4.94 野間 琴那(1) 城陽中
7位 4.23 梅谷 文音(1) 堺野田中
 DNS 菅野 愛子(1) 堺野田中
 DNS 浦本 めいび(1) 大阪淀川中
 DNS 松崎 こころ(1) 大阪旭東中
決勝【中2】
1位 7.31 田中 莉緒(2) 堺野田中
2位 6.97 藤本 彩乃(2) 大阪友渕中
3位 4.33 鈴木 凛子(2) 大阪友渕中
 DNS 野口 一葉(2) 大阪天満中
 DNS 林 暖来春(2) 大阪今市中
決勝【中3】
1位 12.15 山崎 あさみ(3) 大阪旭東中
2位 10.37 橋本 未麗(3) 大阪高倉中
3位 5.38 山元 玲奈(3) 大阪菫中
 DNS 小西 エマ(3) 大阪今市中
決勝【中3】
1位 29.08 谷 ハンナ(3) 大阪友渕中
2位 27.44 平 唯叶(3) 大阪今市中
3位 21.24 阪口 千華(3) 大阪茨田中
4位 10.81 山添 莉瑚(3) 大阪菫中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.74(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        辻岡 碧(2) 大阪茨田中
2位 11.87(-4.0) タイムレース【中3】 3組
        栩山 侑真(3) 大阪旭陽中
3位 11.99(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        西島 悠斗(3) 大阪相生中
4位 12.06(1.0) タイムレース【中2】 1組
        子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
5位 12.07(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        岩崎 翔(3) 大阪旭東中
5位 12.07(1.0) タイムレース【中2】 1組
        森本 晃弘(2) 大阪今津中
7位 12.08(0.7) タイムレース【中2】 3組
        木村 健翔(2) 大阪茨田中
8位 12.09(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        江見 知樹(3) 大阪今津中
9位 12.20(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        上農 晄星(3) 大阪淀川中
9位 12.20(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        神原 弘(2) 大阪今市中
11位 12.27(0.9) タイムレース【中1】 4組
        藤本 泰地(1) 大阪相生中
11位 12.27(0.5) タイムレース【中1】 3組
        一色 晃輔(1) 緑中
13位 12.30(0.7) タイムレース【中2】 3組
        藤田 侑志(2) 大阪蒲生中
14位 12.31(1.0) タイムレース【中2】 1組
        田辺 惹和(2) 大阪旭東中
15位 12.33(-4.0) タイムレース【中3】 3組
        沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
16位 12.53(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        北村 七音(3) 大阪高倉中
16位 12.53(0.7) タイムレース【中2】 3組
        田中 暖大(2) 大阪淀川中
18位 12.57(1.0) タイムレース【中2】 1組
        古池 充樹(2) 大阪菫中
19位 12.62(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        大木場 正(2) 大阪菫中
20位 12.68(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        白井 蓮(2) 緑中
21位 12.70(-4.0) タイムレース【中3】 3組
        井上 颯勝(3) 城陽中
22位 12.86(0.7) タイムレース【中2】 3組
        小松 蒼和(2) 緑中
23位 12.95(1.7) タイムレース【中1】 2組
        山内 颯大(1) 大阪旭東中
24位 12.96(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        森本 響(3) 八阪中
25位 13.01(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        松田 優人(2) 大阪旭陽中
25位 13.01(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        出原 渉(3) 緑中
27位 13.02(1.0) タイムレース【中2】 1組
        田中 サスケ(2) 大阪今市中
27位 13.02(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        長滝 仁(3) 大阪茨田中
29位 13.06(0.5) タイムレース【中1】 3組
        井口 颯(1) 八阪中
29位 13.06(-4.0) タイムレース【中3】 3組
        須藤 快心(3) 大阪蒲生中
29位 13.06(-4.0) タイムレース【中3】 3組
        出口 佳樹(3) 大阪菫中
32位 13.16(1.7) タイムレース【中1】 2組
        松本 悠杜(1) 緑中
33位 13.18(1.2) タイムレース【中1】 1組
        鉄岡 悠斗(1) 大阪茨田中
34位 13.19(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        峰山 凌(2) 大阪淀川中
35位 13.27(1.7) タイムレース【中1】 2組
        松本 仁(1) 大阪蒲生中
35位 13.27(0.7) タイムレース【中2】 3組
        蔵本 晃河(2) 大阪友渕中
37位 13.32(1.2) タイムレース【中1】 1組
        中江 花月(1) 大阪大宮中
38位 13.34(1.2) タイムレース【中1】 1組
        石井 蓮也(1) 大阪今津中
39位 13.36(0.9) タイムレース【中1】 4組
        高谷 弥樹(1) 大阪今市中
40位 13.37(0.9) タイムレース【中1】 4組
        相原 陽真(1) 大阪菫中
41位 13.50(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        吉藤 悠人(3) 大阪友渕中
42位 13.58(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        片岡 奨梧(3) 城陽中
43位 13.77(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        新実 柊(3) 大阪菫中
44位 13.79(1.7) タイムレース【中1】 2組
        清 楓真(1) 大阪淀川中
45位 13.84(0.5) タイムレース【中1】 3組
        田中 創士(1) 大阪今市中
46位 13.91(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        大谷 陽音(2) 大阪高倉中
46位 13.91(1.2) タイムレース【中1】 1組
        有村 夢太朗(1) 大阪相生中
48位 13.97(0.5) タイムレース【中1】 3組
        有家 羽太(1) 大阪友渕中
49位 14.13(1.2) タイムレース【中1】 1組
        青木 曹太(1) 大阪蒲生中
50位 14.19(1.7) タイムレース【中1】 2組
        林 慧太朗(1) 大阪友渕中
51位 14.21(0.5) タイムレース【中1】 3組
        岩村 琉生(1) 大阪高倉中
51位 14.21(0.9) タイムレース【中1】 4組
        藤原 陵羽(1) 八阪中
53位 14.24(0.5) タイムレース【中1】 3組
        宮本 拓究真(1) 城陽中
54位 14.31(1.7) タイムレース【中1】 2組
        大村 優斗(1) 城陽中
55位 14.40(1.0) タイムレース【中2】 1組
        長岡 龍之介(2) 大阪友渕中
56位 14.46(1.2) タイムレース【中1】 1組
        松島 倖生(1) 大阪旭陽中
56位 14.46(-4.0) タイムレース【中3】 3組
        真木 陽道(3) 大阪天満中
58位 14.52(0.7) タイムレース【中2】 3組
        但馬 慎太郎(2) 大阪天満中
59位 14.75(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        森 奨悟(3) 大阪天満中
60位 15.00(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        大城 壮太(3) 大阪友渕中
61位 15.01(0.9) タイムレース【中1】 4組
        島 勇気(1) 大阪旭東中
62位 15.26(0.5) タイムレース【中1】 3組
        水上 春(1) 大阪天満中
63位 15.32(0.9) タイムレース【中1】 4組
        須川 柴太郎(1) 大阪淀川中
64位 15.43(0.5) タイムレース【中1】 3組
        関 悠聖(1) 大阪茨田中
65位 15.56(1.2) タイムレース【中1】 1組
        浜崎 秋斗(1) 大阪天満中
66位 17.33(1.2) タイムレース【中1】 1組
        遠藤 心翔(1) 大阪高倉中
67位 18.98(1.0) タイムレース【中2】 1組
        畠山 照太郎(2) 堺野田中
ランキング
1位 24.17(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        前羽 克哉(3) 八阪中
2位 24.49(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        大久保 圭人(3) 緑中
3位 24.66(-1.8) タイムレース【中3】 3組
        滝野 慶太(3) 緑中
4位 25.06(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        高橋 孝太朗(3) 大阪高倉中
5位 25.15(-1.8) タイムレース【中3】 3組
        戸川 聡太(3) 大阪菫中
6位 25.39(0.3) タイムレース【中2】 2組
        田中 聡馬(2) 大阪今津中
7位 25.78(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        山根 未来(2) 大阪天満中
8位 25.93(-1.8) タイムレース【中3】 3組
        足立 克孝(3) 大阪高倉中
9位 26.50(0.3) タイムレース【中2】 2組
        堀 柊衣(2) 大阪茨田中
10位 26.54(-1.8) タイムレース【中3】 3組
        緑川 真絃(3) 大阪茨田中
11位 26.59(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        酒井 唯翔(3) 大阪茨田中
12位 26.72(0.3) タイムレース【中2】 2組
        田中 文尊(2) 大阪高倉中
13位 26.87(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        古田 峻也(3) 大阪蒲生中
13位 26.87(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        宮武 快翔(3) 大阪菫中
15位 27.04(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        影山 孝太(2) 大阪今津中
16位 27.05(0.2) タイムレース【中1】 2組
        細井 暁光(1) 大阪高倉中
17位 27.21(0.7) タイムレース【中2】 3組
        中村 幸四郎(2) 大阪蒲生中
18位 27.27(-1.8) タイムレース【中3】 3組
        田村 優羽(3) 大阪友渕中
19位 27.31(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 優空(2) 大阪友渕中
20位 27.41(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        高橋 慧真(2) 大阪茨田中
21位 27.49(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        万 泰輝(3) 堺野田中
22位 27.99(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        寺野 諒(2) 八阪中
23位 28.13(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        福島 司(3) 大阪相生中
24位 28.57(0.7) タイムレース【中2】 3組
        田仲 凌大(2) 緑中
25位 28.66(0.2) タイムレース【中1】 2組
        石留 悠太朗(1) 大阪天満中
26位 28.70(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        梶谷 衣織(1) 大阪蒲生中
27位 28.89(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        長位 勇人(2) 大阪蒲生中
28位 28.92(0.2) タイムレース【中1】 2組
        小嶋 幹介(1) 大阪旭陽中
29位 28.95(0.2) タイムレース【中1】 2組
        西崎 塁(1) 大阪淀川中
30位 29.22(0.3) タイムレース【中2】 2組
        藤原 壮良(2) 大阪菫中
31位 29.42(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        大鹿 真太郎(3) 大阪天満中
32位 29.45(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        新岡 典馬(1) 大阪相生中
33位 29.58(0.2) タイムレース【中1】 2組
        川口 蒼生(1) 大阪茨田中
34位 29.77(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        小浜 遼人(1) 大阪蒲生中
34位 29.77(0.3) タイムレース【中2】 2組
        芦北 柊弥(2) 緑中
36位 30.30(0.2) タイムレース【中1】 2組
        山口 優愛(1) 大阪菫中
37位 30.88(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        谷岡 徹真(1) 大阪淀川中
38位 30.89(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        野間口 稔(1) 大阪旭東中
39位 30.91(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        藤原 志優(1) 八阪中
40位 30.92(0.3) タイムレース【中2】 2組
        福井 大智(2) 堺野田中
41位 30.96(0.7) タイムレース【中2】 3組
        山本 禅(2) 堺野田中
42位 31.06(0.7) タイムレース【中2】 3組
        梅田 渉生(2) 大阪菫中
43位 31.61(0.7) タイムレース【中2】 3組
        瀬川 倖生(2) 八阪中
44位 31.84(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        真弓 和馬(1) 大阪旭陽中
45位 32.17(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        里見 僚(1) 大阪今市中
46位 32.36(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        吉沢 颯汰(2) 大阪旭陽中
47位 32.72(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        立川 尚輝(1) 緑中
48位 33.12(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        石谷 朋輝(1) 大阪相生中
49位 33.14(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        山口 幹太(1) 大阪天満中
50位 33.55(0.2) タイムレース【中1】 2組
        久米 修人(1) 八阪中
51位 33.57(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        江上 尊(1) 緑中
52位 34.33(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        小山 優太(1) 大阪菫中
53位 35.73(0.2) タイムレース【中1】 2組
        柳 侑磨(1) 城陽中
54位 37.70(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        石川 裕太(1) 大阪茨田中
ランキング
1位 53.73 タイムレース【中3】 2組
        槙井 海州(3) 城陽中
2位 55.12 タイムレース【中3】 1組
        山口 功暉(3) 大阪今津中
3位 56.34 タイムレース【中3】 1組
        井山 稔尊(3) 大阪大宮中
4位 57.01 タイムレース【中3】 2組
        安藤 宙輝(3) 大阪相生中
5位 57.97 タイムレース【中2】 1組
        神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
6位 58.37 タイムレース【中3】 2組
        五十川 闘哉(3) 大阪旭陽中
7位 58.67 タイムレース【中2】 2組
        西川 志道(2) 大阪旭東中
8位 58.97 タイムレース【中2】 2組
        稗田 洸之介(2) 堺野田中
9位 59.13 タイムレース【中2】 2組
        藤井 澄武(2) 大阪蒲生中
10位 59.48 タイムレース【中3】 1組
        三松 建太(3) 八阪中
11位 59.63 タイムレース【中3】 1組
        川本 怜央(3) 大阪菫中
12位 60.14 タイムレース【中2】 2組
        山岡 斗真(2) 大阪茨田中
13位 61.09 タイムレース【中2】 1組
        末永 隆之助(2) 大阪相生中
14位 61.18 タイムレース【中3】 1組
        長谷川 秀斗(3) 大阪今市中
15位 61.41 タイムレース【中3】 1組
        松田 聡佑(3) 大阪蒲生中
16位 61.67 タイムレース【中3】 2組
        岡田 慧太(3) 堺野田中
17位 69.08 タイムレース【中2】 1組
        坂本 大河(2) 大阪今津中
18位 72.38 タイムレース【中2】 1組
        三松 直輝(2) 大阪友渕中
ランキング
1位 2.06.08 決勝【中3】
        中尾 航晴(3) 大阪高倉中
2位 2.07.62 決勝【中3】
        白川 瑛士(3) 大阪今市中
3位 2.10.77 決勝【中3】
        長谷川 ハル(3) 大阪今市中
4位 2.12.49 タイムレース【中2】 1組
        永井 徠雅(2) 堺野田中
5位 2.12.91 タイムレース【中2】 1組
        渡部 瑛太(2) 大阪茨田中
6位 2.13.14 タイムレース【中2】 1組
        原田 創丞(2) 大阪高倉中
7位 2.13.94 決勝【中3】
        藤井 蓮音(3) 大阪大宮中
8位 2.14.45 決勝【中3】
        下原 翔太郎(3) 大阪菫中
9位 2.17.21 タイムレース【中2】 2組
        林 俊睿(2) 城陽中
10位 2.17.53 決勝【中3】
        松田 羽琉(3) 大阪菫中
11位 2.20.53 決勝【中3】
        多田 健晋(3) 八阪中
12位 2.20.98 タイムレース【中2】 1組
        高瀬 駿矢(2) 八阪中
13位 2.23.69 タイムレース【中2】 2組
        西島 啓斗(2) 大阪相生中
14位 2.23.89 決勝【中3】
        川口 晴(3) 大阪今津中
15位 2.24.09 タイムレース【中2】 1組
        山ノ内 大志(2) 緑中
16位 2.25.04 決勝【中3】
        東上 英聖(3) 大阪茨田中
17位 2.25.85 決勝【中1】
        中元 結心(1) 大阪今市中
18位 2.26.61 タイムレース【中2】 2組
        流田 正護(2) 大阪淀川中
19位 2.27.02 決勝【中3】
        堀江 正桂(3) 大阪相生中
20位 2.27.41 タイムレース【中2】 1組
        森脇 剛(2) 大阪旭陽中
21位 2.27.57 決勝【中3】
        的場 寿(3) 大阪天満中
22位 2.28.43 タイムレース【中2】 1組
        土方 碧(2) 大阪友渕中
23位 2.29.64 決勝【中1】
        上甲 直幸(1) 城陽中
24位 2.30.41 決勝【中1】
        川嵜 大義(1) 大阪高倉中
25位 2.31.41 タイムレース【中2】 1組
        本河 快都(2) 大阪旭陽中
26位 2.32.19 タイムレース【中2】 2組
        中園 彪斗(2) 大阪今津中
27位 2.32.26 決勝【中1】
        松本 蒼真(1) 八阪中
28位 2.32.33 タイムレース【中2】 1組
        余村 明哉(2) 大阪天満中
29位 2.32.43 タイムレース【中2】 1組
        吾妻 勇也(2) 堺野田中
30位 2.33.36 タイムレース【中2】 1組
        豊山 恵都(2) 大阪旭東中
31位 2.33.51 タイムレース【中2】 1組
        樋口 星空(2) 大阪菫中
32位 2.33.57 決勝【中1】
        懸樋 春輝(1) 大阪菫中
33位 2.33.88 決勝【中1】
        永末 隆太(1) 大阪相生中
34位 2.36.30 タイムレース【中2】 1組
        吉井 温人(2) 緑中
35位 2.38.88 決勝【中1】
        松本 賢飛(1) 大阪今市中
36位 2.40.07 決勝【中1】
        栗原 蒼太(1) 大阪旭陽中
37位 2.40.72 タイムレース【中2】 1組
        大上 自然(2) 大阪蒲生中
38位 2.41.05 タイムレース【中2】 1組
        佐々木 健成(2) 大阪蒲生中
39位 2.41.28 タイムレース【中2】 2組
        榎園 理来(2) 大阪友渕中
40位 2.41.44 タイムレース【中2】 1組
        坂井 郁翔(2) 八阪中
41位 2.41.48 決勝【中1】
        渡辺 陽(1) 大阪相生中
42位 2.49.10 タイムレース【中2】 2組
        岡本 比呂(2) 大阪淀川中
43位 2.50.40 決勝【中1】
        小林 大悟(1) 八阪中
44位 2.53.24 決勝【中3】
        宮崎 晟豪(3) 大阪茨田中
45位 2.56.78 決勝【中1】
        竹田 蒼平(1) 大阪蒲生中
46位 2.59.64 決勝【中1】
        鳩山 晃希(1) 城陽中
47位 3.04.37 決勝【中1】
        岩本 遊仁(1) 大阪旭陽中
48位 3.07.30 決勝【中1】
        椎葉 晴也(1) 大阪蒲生中
49位 3.32.38 タイムレース【中2】 2組
        緒方 悠一(2) 大阪菫中
ランキング
1位 4.13.07 決勝【中3】
        前田 結人(3) 大阪今市中
2位 4.31.72 決勝【中3】
        下農 陽太(3) 大阪今津中
3位 4.34.12 決勝【中2】
        細見 悠太(2) 八阪中
4位 4.35.89 決勝【中2】
        中村 竜賀(2) 大阪相生中
5位 4.40.15 決勝【中3】
        中井 保(3) 大阪菫中
6位 4.44.15 決勝【中2】
        加藤 雅也(2) 堺野田中
7位 4.45.21 決勝【中2】
        傍島 遼人(2) 大阪高倉中
8位 4.46.93 決勝【中2】
        福持 和幸(2) 大阪旭陽中
9位 4.49.50 決勝【中2】
        田中 悠月(2) 大阪旭東中
10位 4.50.10 決勝【中1】
        宮川 晴斗(1) 大阪相生中
11位 4.50.85 決勝【中1】
        姫野 来都(1) 大阪今市中
12位 4.51.42 決勝【中3】
        石田 奏(3) 大阪相生中
13位 4.59.64 決勝【中3】
        近藤 荘馬(3) 大阪天満中
14位 5.04.44 決勝【中1】
        石田 啓悟(1) 大阪相生中
15位 5.15.94 決勝【中1】
        鍋谷 心太朗(1) 大阪旭陽中
16位 5.18.18 決勝【中2】
        上野 智久(2) 大阪天満中
17位 5.18.45 決勝【中1】
        増田 暁人(1) 堺野田中
18位 5.18.71 決勝【中1】
        山形 承太郎(1) 大阪今市中
19位 5.18.92 決勝【中2】
        中西 悠人(2) 大阪今津中
20位 5.21.53 決勝【中2】
        北本 晄久(2) 大阪菫中
21位 5.25.91 決勝【中3】
        別所 輝斗(3) 堺野田中
22位 5.29.85 決勝【中2】
        古田 優弥(2) 大阪蒲生中
23位 5.30.69 決勝【中1】
        北邑 悠二(1) 大阪友渕中
24位 5.34.76 決勝【中1】
        宮脇 柊(1) 大阪旭陽中
25位 5.39.14 決勝【中2】
        岡本 大空(2) 大阪友渕中
26位 5.41.74 決勝【中1】
        内海 幸太朗(1) 八阪中
27位 5.50.62 決勝【中1】
        土井 竜一(1) 城陽中
28位 5.51.90 決勝【中2】
        堂上 駿介(2) 緑中
29位 5.55.18 決勝【中1】
        北森 琥羽(1) 緑中
30位 6.06.24 決勝【中1】
        藤田 一舞(1) 城陽中
31位 6.09.80 決勝【中1】
        村松 大図(1) 大阪蒲生中
32位 6.19.66 決勝【中1】
        中村 瑚汰(1) 大阪旭東中
33位 6.21.23 決勝【中1】
        砂守 空芽(1) 八阪中
34位 6.22.71 決勝【中1】
        田中 健文(1) 大阪今津中
35位 6.22.99 決勝【中1】
        前田盛 雅大(1) 大阪今津中
36位 6.37.72 決勝【中1】
        杉山 恵太(1) 大阪蒲生中
ランキング
1位 9.33.46 決勝【中3】
        鈴木 心(3) 大阪今市中
2位 10.07.69 決勝【中2】
        北原 颯馬(2) 大阪旭陽中
3位 10.19.66 決勝【中2】
        中東 八六(2) 大阪今市中
4位 10.56.56 決勝【中2】
        西川 義仁(2) 大阪高倉中
5位 11.04.53 決勝【中2】
        宝 蒼太(2) 緑中
6位 11.17.30 決勝【中2】
        中島 維吹貴(2) 大阪友渕中
7位 11.18.27 決勝【中2】
        川村 太心(2) 大阪淀川中
8位 11.21.59 決勝【中2】
        伊東 徹生(2) 大阪今津中
9位 11.34.52 決勝【中3】
        羽手原 日向(3) 大阪菫中
10位 11.55.98 決勝【中2】
        河合 純昂(2) 大阪蒲生中
ランキング
1位 16.29(-1.0) 決勝【中3】
        東 朔太郎(3) 八阪中
2位 17.21(0.2) 決勝【中2】
        佐藤 方亮(2) 大阪今津中
3位 17.45(-1.0) 決勝【中3】
        岡野 育夢(3) 堺野田中
4位 18.57(0.2) 決勝【中2】
        関野 悠(2) 緑中
5位 18.59(-1.0) 決勝【中3】
        石川 志愛斗(3) 大阪今市中
6位 18.92(-1.0) 決勝【中3】
        田中 勘太(3) 八阪中
7位 19.58(-1.0) 決勝【中3】
        今岡 劉備(3) 大阪菫中
8位 19.73(0.2) 決勝【中2】
        岡崎 海斗(2) 八阪中
ランキング
1位 45.87 タイムレース 1組
       大阪今津中
2位 46.15 タイムレース 2組
       大阪高倉中
3位 46.50 タイムレース 1組
       大阪相生中
4位 46.63 タイムレース 1組
       城陽中
5位 46.70 タイムレース 2組
       緑中
6位 47.58 タイムレース 2組
       八阪中
7位 47.92 タイムレース 1組
       大阪菫中
8位 48.29 タイムレース 2組
       大阪今市中
9位 48.76 タイムレース 1組
       大阪友渕中
10位 48.91 タイムレース 2組
       大阪大宮中
11位 48.97 タイムレース【低学年】 1組
       緑中
12位 49.30 タイムレース 2組
       大阪茨田中
13位 49.56 タイムレース【低学年】 1組
       八阪中
14位 49.81 タイムレース【低学年】 1組
       大阪今市中
15位 49.85 タイムレース【低学年】 2組
       大阪高倉中
16位 49.87 タイムレース 1組
       大阪淀川中
17位 49.90 タイムレース 1組
       堺野田中
18位 50.69 タイムレース【低学年】 2組
       大阪旭東中
19位 50.81 タイムレース【低学年】 1組
       大阪旭陽中
20位 51.05 タイムレース【低学年】 2組
       大阪茨田中
21位 51.87 タイムレース【低学年】 2組
       大阪菫中
22位 51.94 タイムレース【低学年】 1組
       大阪相生中
23位 52.89 タイムレース【低学年】 2組
       大阪淀川中
24位 54.19 タイムレース 1組
       大阪天満中
ランキング
1位 1.80 決勝【中3】
        森 雷斗(3) 大阪大宮中
2位 1.55 決勝【中2】
        筏井 理久(2) 八阪中
3位 1.50 決勝【中3】
        岡田 大知(3) 大阪茨田中
3位 1.50 決勝【中3】
        永野 頼斗(3) 大阪今市中
3位 1.50 決勝【中2】
        志田 悠太(2) 大阪高倉中
3位 1.50 決勝【中3】
        杉浦 史龍(3) 大阪友渕中
7位 1.45 決勝【中3】
        難波 奏音(3) 大阪天満中
7位 1.45 決勝【中2】
        中山 幌基(2) 大阪天満中
9位 1.35 決勝【中1】
        金城 樹(1) 八阪中
10位 1.20 決勝【中1】
        中川 劉晋(1) 大阪蒲生中
ランキング
1位 6.28(1.2) 決勝【中3】
        谷口 祐太郎(3) 城陽中
2位 6.00(-0.6) 決勝【中2】
        大沢 翔太(2) 大阪友渕中
3位 5.87(0.5) 決勝【中3】
        阪口 智哉(3) 大阪友渕中
4位 5.70(0.3) 決勝【中2】
        工藤 条士(2) 大阪高倉中
5位 5.62(2.3) 決勝【中3】
        北川 温翔(3) 緑中
6位 5.55(-1.8) 決勝【中2】
        山田 兼新(2) 八阪中
7位 5.50(0.7) 決勝【中3】
        進堂 哲史(3) 大阪高倉中
8位 5.44(0.8) 決勝【中2】
        小森 壱海(2) 大阪茨田中
9位 5.39(1.4) 決勝【中3】
        新藤 昊(3) 大阪今市中
10位 5.14(0.1) 決勝【中3】
        押切 蒼真(3) 堺野田中
11位 5.09(-0.1) 決勝【中1】
        東田 月輝空(1) 大阪友渕中
12位 4.94(-0.1) 決勝【中3】
        三宅 遼大(3) 大阪相生中
13位 4.93(-0.1) 決勝【中3】
        馬場 亮磨(3) 大阪相生中
14位 4.87(0.5) 決勝【中3】
        高畑 威織(3) 大阪菫中
15位 4.74(-0.3) 決勝【中1】
        穴吹 獅子丸(1) 八阪中
16位 4.63(2.0) 決勝【中1】
        外薗 祥太(1) 大阪茨田中
17位 4.54(-1.2) 決勝【中2】
        中島 貫太(2) 大阪蒲生中
18位 4.49(1.9) 決勝【中1】
        斎藤 偉希(1) 大阪旭陽中
19位 4.43(-0.7) 決勝【中2】
        岡田 零士(2) 大阪蒲生中
20位 4.40(-0.3) 決勝【中1】
        稲田 起貴(1) 大阪蒲生中
21位 4.37(-0.5) 決勝【中1】
        森 咲良(1) 緑中
22位 4.29(1.0) 決勝【中1】
        吉田 幸生(1) 大阪相生中
23位 4.10(-0.6) 決勝【中1】
        古南 蒼月(1) 大阪旭陽中
24位 3.95(-0.3) 決勝【中1】
        豊田 和真(1) 大阪相生中
25位 3.90(1.8) 決勝【中1】
        谷口 叶(1) 大阪旭東中
26位 3.84(-0.3) 決勝【中1】
        斎藤 奏太(1) 大阪菫中
27位 3.81(0.7) 決勝【中1】
        内藤 大樹(1) 八阪中
28位 3.73(0.3) 決勝【中3】
        松島 秀臣(3) 城陽中
29位 3.61(-0.3) 決勝【中2】
        新谷 悟史(2) 堺野田中
30位 3.51(-0.6) 決勝【中1】
        芳浦 快(1) 大阪今市中
31位 3.42(-1.5) 決勝【中3】
        富士 咲人(3) 大阪旭陽中
32位 3.18(0.0) 決勝【中1】
        蓑輪 映希(1) 大阪菫中
33位 2.85(-1.1) 決勝【中2】
        信清 祥太(2) 堺野田中
33位 2.85(-0.5) 決勝【中1】
        田 咲虎(1) 大阪蒲生中
35位 2.82(-1.1) 決勝【中1】
        松井 誠太郎(1) 城陽中
36位 2.65(-0.8) 決勝【中1】
        柏木 慧(1) 大阪淀川中
ランキング
1位 11.30(-1.3) 決勝【中3】
        西際 颯(3) 堺野田中
2位 10.77(-1.0) 決勝【中3】
        尾崎 斗維(3) 大阪友渕中
3位 10.58(-2.7) 決勝【中2】
        東野 陽向(2) 大阪友渕中
4位 10.40(-0.7) 決勝【中3】
        木庭 智英(3) 大阪高倉中
4位 10.40(-0.7) 決勝【中3】
        森崎 義裕(3) 大阪今市中
6位 10.30(-0.5) 決勝【中2】
        中野 敦也(2) 緑中
7位 10.21(-1.9) 決勝【中2】
        竹中 晴信(2) 大阪今市中
8位 9.60(-1.3) 決勝【中3】
        元井 隆乃進(3) 八阪中
9位 9.53(-1.9) 決勝【中3】
        岡田 隆之介(3) 城陽中
10位 9.52(-2.1) 決勝【中2】
        菊谷 千晶(2) 大阪旭陽中
ランキング
1位 13.31 決勝【中3】
        山下 巧翔(3) 大阪今市中
2位 12.46 決勝【中2】
        江藤 優月(2) 大阪今市中
3位 10.01 決勝【中3】
        和田 煌矢(3) 八阪中
4位 9.73 決勝【中2】
        岩本 瑛大(2) 大阪旭陽中
5位 9.44 決勝【中2】
        小宮 壮心(2) 大阪高倉中
6位 9.09 決勝【中1】
        高尾 俊徳(1) 大阪今市中
7位 8.54 決勝【中3】
        中村 佑真(3) 堺野田中
8位 7.90 決勝【中2】
        南田 颯斗(2) 大阪菫中
9位 7.79 決勝【中3】
        奥田 琥太郎(3) 大阪今市中
10位 7.33 決勝【中1】
        松本 空之輔(1) 八阪中
11位 7.17 決勝【中3】
        大島 蒼志郎(3) 大阪相生中
12位 6.55 決勝【中1】
        堀 楽招(1) 大阪旭陽中
13位 6.20 決勝【中1】
        刀祢 瑛太(1) 八阪中
14位 5.31 決勝【中1】
        堀田 圭吾(1) 大阪今市中
15位 5.25 決勝【中1】
        馬場 遥希(1) 大阪菫中
16位 5.17 決勝【中2】
        片平 竣(2) 大阪蒲生中
17位 4.87 決勝【中1】
        栗原 明志(1) 大阪旭陽中
18位 4.28 決勝【中1】
        河野 翔一(1) 大阪天満中
19位 3.94 決勝【中1】
        橋本 大慶(1) 大阪相生中
20位 3.85 決勝【中1】
        滝口 紬祇(1) 大阪菫中
21位 3.81 決勝【中1】
        安達 雄祐(1) 大阪友渕中
22位 3.73 決勝【中2】
        十時 快成(2) 大阪菫中
23位 3.68 決勝【中1】
        森 龍誠(1) 大阪天満中
24位 3.32 決勝【中1】
        園 心月(1) 大阪蒲生中
ランキング
1位 24.83 決勝【中2】
        岡本 渚央(2) 大阪友渕中
2位 24.18 決勝【中2】
        中井 空(2) 大阪今市中
3位 21.99 決勝【中3】
        沢田 大和(3) 八阪中
4位 16.46 決勝【中3】
        岩田 一希(3) 大阪相生中
5位 15.91 決勝【中2】
        松枝 遥久(2) 大阪高倉中
6位 4.76 決勝【中2】
        山本 悠一郎(2) 大阪菫中
ランキング
1位 13.02(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        大西 悠加(2) 大阪菫中
2位 13.42(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        玉木 愛真(1) 大阪友渕中
3位 13.47(0.7) タイムレース【中2】 2組
        菅原 彩友(2) 大阪高倉中
4位 13.50(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        五幣 楓果(3) 大阪今市中
5位 13.57(-2.0) タイムレース【中3】 2組
        辻 結貴奈(3) 大阪相生中
6位 13.65(-2.0) タイムレース【中3】 2組
        田村 奏(3) 大阪高倉中
7位 13.81(1.5) タイムレース【中1】 3組
        内山 花凛(1) 大阪今市中
8位 13.86(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        金光 璃寿(3) 大阪旭東中
9位 13.96(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        山根 早喜(1) 大阪旭陽中
10位 14.00(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        金井 優莉花(1) 大阪高倉中
11位 14.04(1.5) タイムレース【中1】 3組
        今川 マヤ(1) 緑中
12位 14.05(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        関 愛華(2) 大阪蒲生中
13位 14.21(0.9) タイムレース【中2】 3組
        渡辺 佑希乃(2) 大阪今津中
14位 14.33(0.7) タイムレース【中2】 2組
        大岡 季生(2) 大阪今津中
15位 14.46(0.9) タイムレース【中2】 3組
        服部 一咲(2) 緑中
16位 14.50(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        田坂 咲知(1) 大阪菫中
17位 14.51(-2.0) タイムレース【中3】 2組
        高橋 十二華(3) 大阪旭東中
18位 14.56(0.7) タイムレース【中2】 2組
        赤松 紀実(2) 大阪相生中
19位 14.68(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        中田 優衣(3) 大阪蒲生中
20位 14.76(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        藤 倖菜(1) 大阪相生中
21位 14.78(0.7) タイムレース【中2】 2組
        福嶋 莉奈(2) 大阪茨田中
22位 14.81(1.5) タイムレース【中1】 3組
        野嶋 彩乃(1) 大阪旭陽中
23位 14.92(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        平良 結愛(3) 城陽中
24位 15.01(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        秋山 心愛(1) 城陽中
25位 15.02(0.9) タイムレース【中2】 3組
        畠中 こはる(2) 大阪相生中
26位 15.03(1.5) タイムレース【中1】 3組
        金川 珠己(1) 大阪高倉中
27位 15.11(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        浦 夢乃(3) 大阪相生中
28位 15.15(1.5) タイムレース【中1】 3組
        久保 和奏(1) 大阪蒲生中
29位 15.16(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        凪 昊音(3) 堺野田中
30位 15.21(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        曲 優結(1) 大阪天満中
31位 15.25(0.9) タイムレース【中2】 3組
        深谷 咲恵(2) 大阪大宮中
31位 15.25(-2.0) タイムレース【中3】 2組
        松本 南良(3) 大阪大宮中
33位 15.32(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        町井 想空(2) 大阪旭陽中
34位 15.35(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        村上 詩乃(1) 大阪今市中
35位 15.39(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        松本 佳子(1) 大阪旭東中
36位 15.49(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        井上 結月(1) 大阪蒲生中
37位 15.62(1.5) タイムレース【中1】 3組
        小山 美瑠(1) 城陽中
38位 15.65(-2.0) タイムレース【中3】 2組
        北畠 あみ(3) 城陽中
39位 15.70(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        高田 実優(1) 大阪今津中
40位 15.71(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        日高 麗愛(2) 緑中
41位 15.72(0.7) タイムレース【中2】 2組
        田実 莉音菜(2) 大阪大宮中
42位 15.91(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        江見 美緒花(1) 大阪大宮中
43位 16.23(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        中富 梨緒(2) 大阪茨田中
44位 16.44(1.5) タイムレース【中1】 3組
        藤井 るな(1) 大阪大宮中
45位 16.89(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        小田島 朱里(1) 大阪天満中
46位 16.95(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        日高 夢愛(1) 緑中
47位 17.15(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        江村 玲奈(1) 大阪旭東中
ランキング
1位 28.01(-0.9) 決勝【中3】
        西本 羽音(3) 大阪高倉中
2位 28.12(-0.9) 決勝【中3】
        藤原 彩羽(3) 大阪友渕中
3位 28.72(-0.9) 決勝【中3】
        蛭子 真帆(3) 大阪菫中
4位 29.28(1.0) タイムレース【中2】 2組
        三崎 かんな(2) 緑中
5位 29.38(-1.2) タイムレース【中2】 1組
        篠丸 音羽(2) 大阪蒲生中
6位 29.40(-0.9) 決勝【中3】
        福森 里咲(3) 大阪今津中
7位 29.42(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        今井 あみる(1) 緑中
8位 30.17(1.0) タイムレース【中2】 2組
        大北 莱生(2) 大阪菫中
9位 30.31(1.0) タイムレース【中2】 2組
        外山 愛梨(2) 大阪今津中
10位 30.55(-1.2) タイムレース【中2】 1組
        板東 芭奈(2) 大阪今津中
11位 30.72(-1.2) タイムレース【中2】 1組
        柏原 暖乃(2) 大阪菫中
12位 31.02(1.0) タイムレース【中2】 2組
        山田 紗也(2) 大阪天満中
13位 31.23(-0.9) 決勝【中3】
        竹村 実和(3) 緑中
14位 31.39(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        大村 虹湖(1) 大阪今津中
15位 31.59(-0.9) 決勝【中3】
        田野 陽(3) 大阪相生中
16位 31.99(1.0) タイムレース【中2】 2組
        三木 彩加(2) 大阪旭陽中
17位 32.59(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        白川 涼帆(1) 大阪今市中
18位 33.09(-0.9) 決勝【中3】
        小松原 美和(3) 堺野田中
18位 33.09(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        高松 凛緒(1) 大阪旭東中
20位 33.19(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        山口 璃愛(1) 大阪今津中
21位 33.65(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        森 美月(1) 大阪蒲生中
22位 33.77(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        宝生 咲月(1) 城陽中
23位 34.67(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        西村 宙(1) 大阪天満中
24位 34.83(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        河野 夢叶(1) 大阪旭陽中
25位 35.27(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        松原 望乃(1) 大阪蒲生中
26位 35.56(-1.2) タイムレース【中2】 1組
        小野山 陽菜(2) 大阪旭陽中
26位 35.56(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        吉永 智代(1) 大阪旭東中
28位 36.88(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        上野 あみる(1) 城陽中
ランキング
1位 2.26.81 決勝【中3】
        内海 友里愛(3) 大阪高倉中
2位 2.31.55 決勝【中2】
        柿谷 咲来(2) 都島中
3位 2.35.13 決勝【中3】
        井口 紗希(3) 大阪旭東中
4位 2.35.68 決勝【中3】
        新里 咲(3) 大阪菫中
5位 2.36.84 決勝【中2】
        阪本 帆花(2) 大阪大宮中
6位 2.38.72 決勝【中1】
        松本 紗弥(1) 大阪茨田中
7位 2.41.93 決勝【中3】
        本埜 はずき(3) 大阪今市中
8位 2.42.31 決勝【中3】
        土谷 夏凛(3) 城陽中
9位 2.44.71 決勝【中3】
        久田 芽生(3) 大阪相生中
10位 2.45.48 決勝【中1】
        西野 惺那(1) 城陽中
11位 2.46.07 決勝【中3】
        余村 幸映(3) 大阪天満中
12位 2.46.69 決勝【中2】
        岡井 梨々杏(2) 大阪蒲生中
13位 2.47.16 決勝【中3】
        増渕 樹梨愛(3) 大阪旭東中
14位 2.47.37 決勝【中2】
        酒井 陽依(2) 大阪今市中
15位 2.50.82 決勝【中2】
        日永 姫奈(2) 城陽中
16位 2.51.65 決勝【中1】
        下江 莉桜(1) 大阪今津中
17位 2.51.83 決勝【中2】
        寺島 愛唯(2) 堺野田中
18位 2.52.52 決勝【中1】
        太田 葵(1) 緑中
19位 2.52.60 決勝【中1】
        新良 莉子(1) 大阪旭東中
20位 2.53.28 決勝【中2】
        中村 心咲(2) 緑中
21位 2.56.25 決勝【中3】
        河合 凛夏(3) 大阪友渕中
22位 3.02.56 決勝【中2】
        高山 優花(2) 大阪友渕中
23位 3.02.71 決勝【中1】
        池村 美咲(1) 大阪旭東中
24位 3.06.04 決勝【中1】
        福田 亜子(1) 城陽中
25位 3.10.15 決勝【中2】
        大西 優羽(2) 城陽中
26位 3.11.66 決勝【中2】
        山田 美優(2) 緑中
ランキング
1位 5.11.35 決勝【中3】
        陰山 楓(3) 大阪高倉中
2位 5.12.96 決勝【中3】
        水野 花音(3) 大淀中
3位 5.16.96 決勝【中3】
        刀根 葵(3) 大阪蒲生中
4位 5.44.18 決勝【中2】
        中川 杷菜(2) 大阪菫中
5位 6.14.85 決勝【中2】
        福島 咲希(2) 大阪茨田中
6位 6.28.68 決勝【中2】
        門田 璃絢(2) 緑中
7位 6.30.05 決勝【中2】
        高辻 柚羽(2) 堺野田中
8位 6.40.39 決勝【中2】
        上山 育実(2) 大阪今津中
9位 6.42.90 決勝【中3】
        小川 七楓(3) 大阪今市中
ランキング
1位 16.44(-1.8) 決勝【中3】
        高田 梨央(3) 大阪今市中
2位 16.87(-0.5) 決勝【中2】
        畑野 恵李(2) 大阪旭陽中
3位 17.06(-0.5) 決勝【中2】
        大山 千璃(2) 大阪菫中
4位 18.02(-1.8) 決勝【中3】
        樗木 亜美(3) 大阪菫中
5位 19.59(-1.8) 決勝【中3】
        久保 小春(3) 大阪友渕中
6位 20.17(-1.8) 決勝【中3】
        川根 萌恵(3) 大阪旭陽中
7位 20.41(-0.5) 決勝【中2】
        阪田 理子(2) 信愛中
8位 21.12(0.2) 決勝【中1】
        石川 瑠夏(1) 大阪今市中
9位 21.86(-0.5) 決勝【中2】
        西田 未生(2) 大阪茨田中
ランキング
1位 52.21 タイムレース 2組
       大阪菫中
2位 53.21 タイムレース 2組
       大阪今津中
3位 53.85 タイムレース 1組
       大阪友渕中
4位 54.40 タイムレース 1組
       大阪旭東中
5位 55.16 タイムレース 2組
       大阪相生中
6位 55.19 タイムレース 2組
       大阪蒲生中
7位 55.44 タイムレース【低学年】 2組
       緑中
8位 56.78 タイムレース【低学年】 2組
       大阪旭陽中
9位 57.21 タイムレース【低学年】 1組
       大阪今津中
10位 57.34 タイムレース 1組
       大阪茨田中
11位 58.00 タイムレース 1組
       大阪大宮中
12位 58.04 タイムレース【低学年】 1組
       大阪蒲生中
13位 58.40 タイムレース【低学年】 2組
       城陽中
14位 58.43 タイムレース【低学年】 2組
       大阪今市中
15位 58.62 タイムレース 1組
       緑中
16位 59.20 タイムレース 2組
       城陽中
17位 63.48 タイムレース【低学年】 1組
       大阪茨田中
ランキング
1位 1.35 決勝【中1】
        河合 依夏(1) 大阪友渕中
1位 1.35 決勝【中2】
        松田 悠(2) 堺野田中
3位 1.20 決勝【中2】
        新美 結衣(2) 城陽中
4位 1.15 決勝【中2】
        寺岡 淳愛(2) 大阪茨田中
ランキング
1位 5.00(0.7) 決勝【中3】
        乾 成来(3) 大阪今津中
2位 4.61(-0.7) 決勝【中3】
        安藤 美咲(3) 大阪茨田中
3位 4.51(-0.1) 決勝【中3】
        佐藤 実央(3) 大阪今津中
4位 4.35(-2.0) 決勝【中3】
        平山 凛(3) 城陽中
5位 4.20(0.3) 決勝【中2】
        星野 紗希(2) 城陽中
5位 4.20(0.7) 決勝【中2】
        坂本 菜々子(2) 大阪高倉中
7位 4.18(-0.4) 決勝【中2】
        宝得 心奏(2) 大阪菫中
8位 4.17(-0.4) 決勝【中3】
        森 渉莉(3) 大阪菫中
9位 4.15(-0.8) 決勝【中2】
        堀田 嘉凛(2) 城陽中
9位 4.15(0.9) 決勝【中1】
        岡田 めい(1) 緑中
11位 4.12(1.8) 決勝【中3】
        山田 朋佳(3) 大阪蒲生中
12位 4.08(1.2) 決勝【中3】
        財賀 紗良(3) 大阪相生中
13位 3.85(-1.5) 決勝【中2】
        北村 姫菜(2) 大阪旭東中
13位 3.85(-0.9) 決勝【中2】
        今村 玲菜(2) 大阪蒲生中
13位 3.85(-3.0) 決勝【中3】
        藤井 綺杏(3) 緑中
16位 3.82(-0.2) 決勝【中2】
        米倉 明莉(2) 大阪菫中
17位 3.81(-0.4) 決勝【中2】
        橋本 凉菜(2) 大阪高倉中
18位 3.75(-0.9) 決勝【中3】
        平井 穂香(3) 城陽中
18位 3.75(2.1) 決勝【中1】
        岡部 葵(1) 城陽中
20位 3.74(-1.4) 決勝【中1】
        野山 蓮加(1) 大阪相生中
21位 3.55(-0.2) 決勝【中1】
        時崎 ゆあん(1) 大阪相生中
22位 3.54(-0.5) 決勝【中2】
        田中 桃花(2) 大阪今市中
23位 3.51(-1.8) 決勝【中3】
        佐藤 万莞子(3) 八阪中
24位 3.46(-0.9) 決勝【中1】
        小林 萌衣(1) 堺野田中
25位 3.33(-0.1) 決勝【中1】
        桑原 杏梨(1) 大阪今市中
25位 3.33(-0.6) 決勝【中1】
        井口 未来(1) 大阪旭東中
27位 3.16(-0.2) 決勝【中1】
        安住 結音(1) 大阪蒲生中
28位 3.13(1.3) 決勝【中1】
        中尾 海月(1) 大阪茨田中
29位 3.12(1.4) 決勝【中1】
        安川 奈那(1) 城陽中
30位 2.76(-2.5) 決勝【中1】
        山口 寧音(1) 大阪旭東中
ランキング
1位 12.15 決勝【中3】
        山崎 あさみ(3) 大阪旭東中
2位 10.37 決勝【中3】
        橋本 未麗(3) 大阪高倉中
3位 7.83 決勝【中1】
        西本 紗来(1) 八阪中
4位 7.73 決勝【中1】
        小西 ココ(1) 大阪今市中
5位 7.31 決勝【中2】
        田中 莉緒(2) 堺野田中
6位 6.97 決勝【中2】
        藤本 彩乃(2) 大阪友渕中
7位 6.81 決勝【中1】
        中井 ゆめ(1) 大阪相生中
8位 6.67 決勝【中1】
        田中 沙和(1) 大阪旭東中
9位 5.38 決勝【中3】
        山元 玲奈(3) 大阪菫中
10位 5.03 決勝【中1】
        堤野 朝香(1) 大阪天満中
11位 4.94 決勝【中1】
        野間 琴那(1) 城陽中
12位 4.33 決勝【中2】
        鈴木 凛子(2) 大阪友渕中
13位 4.23 決勝【中1】
        梅谷 文音(1) 堺野田中
ランキング
1位 29.08 決勝【中3】
        谷 ハンナ(3) 大阪友渕中
2位 27.44 決勝【中3】
        平 唯叶(3) 大阪今市中
3位 21.24 決勝【中3】
        阪口 千華(3) 大阪茨田中
4位 10.81 決勝【中3】
        山添 莉瑚(3) 大阪菫中

コメント