大阪市第3ブロック(北河内)中学校合同陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪市第3ブロック(北河内)中学校合同陸上2022年 速報結果

タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.48 出口 蒼涼(1) 大阪住吉中
2位 13.64 伊藤 駿之介(1) 大阪我孫子中
3位 13.97 西 駿太(1) 大阪大正東中
4位 15.30 大前 蒼(1) 大阪大和川中
5位 15.91 脇 爽太郎(1) 大阪木津中
 DNS 萱沢 瑛太(1) 住吉一中
 DNS 松本 維歩輝(1) 大阪梅南中
 DNS 森岡 千陽(1) 大阪三稜中
 DNS 鶴窪 颯太(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.97 竹田 一貴(1) 大阪住吉中
2位 14.18 矢館 勇人(1) 大阪真住中
3位 14.37 武知 育歩(1) 大阪花乃井中
4位 14.49 柴田 旬(1) 大阪新北島中
5位 17.30 真砂 宗良(1) 大阪我孫子中
6位 17.59 上野 拓人(1) 大阪大和川中
 DNS 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
 DNS 島崎 秀和(1) 大阪堀江中
 DNS 松村 明(1) 大阪梅南中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.33 平野 晃生(1) 西中
2位 14.05 大島 海奈(1) 大阪住之江中
3位 14.34 田村 陽(1) 住吉一中
4位 14.95 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
5位 15.98 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
6位 18.33 高畑 風雅(1) 大阪新北島中
 DNS 岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
 DNS 鈴木 恋(1) 大阪玉出中
タイムレース【中1】 4組 (0.4)
1位 12.99 中嶋 奏太(1) 西中
2位 13.12 稲家 漣(1) 大阪堀江中
3位 13.40 江川 蓮乙(1) 大阪真住中
4位 14.18 親川 輝士(1) 大阪玉出中
5位 14.71 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
6位 14.96 堀井 来依(1) 大阪三稜中
7位 18.13 立尾 柚樹(1) 大阪木津中
 DNS 杉村 龍優(1) 大阪住之江中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 12.26 村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
2位 12.47 市川 亮太(2) 大阪堀江中
3位 13.26 阪田 柚樹(2) 大阪新北島中
4位 13.28 渡辺 サムエル(2) 大阪木津中
5位 13.47 川原 将生(2) 大阪大正東中
6位 14.13 宮本 俊稀(2) 大阪梅南中
7位 14.14 芳本 心紀(2) 大阪我孫子中
 DNS 堀田 悠正(2) 大阪真住中
タイムレース【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.06 佃 直哉(2) 大阪三稜中
2位 12.84 林野 武琉(2) 大阪木津中
3位 12.86 吉村 大和(2) 大阪大正東中
4位 12.93 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
5位 13.35 関 幹太(2) 住吉一中
6位 13.70 保尾 瞬人(2) 西中
7位 15.20 前中 虹太(2) 大阪我孫子中
 DNS 林 初心(2) 大阪住吉中
タイムレース【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.19 宮田 勇希(2) 大阪堀江中
2位 12.76 奥村 旺祐(2) 西中
3位 12.79 守本 泰清(2) 大阪住之江中
4位 13.88 矢野 海紀(2) 大阪花乃井中
5位 14.18 卜部 創士(2) 大阪新北島中
 DNS 磯崎 康晴(2) 大阪墨江丘中
 DNS 松谷 綜祐(2) 住吉一中
タイムレース【中3】 1組 (-3.2)
1位 12.46 高橋 大和(3) 大阪住吉中
2位 13.23 野島 生成(3) 大阪花乃井中
3位 13.30 辻本 蛍太(3) 大阪我孫子南中
4位 13.81 奥野 佑真(3) 浪速中
5位 14.63 太田 絢心(3) 大阪三稜中
 DNS 塩入ケ谷 光楽(3) 大阪住之江中
 DNS 和田 龍之介(3) 大阪新北島中
タイムレース【中3】 2組 (0.7)
1位 11.96 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
2位 12.20 前田 一星(3) 大阪玉出中
3位 12.38 灰原 壮(3) 大阪堀江中
4位 12.73 山本 悠太(3) 大阪住之江中
5位 13.30 斎藤 優希(3) 大阪我孫子南中
6位 13.40 高木 玲斗(3) 住吉一中
7位 13.40 井上 哲志(3) 浪速中
タイムレース【中3】 3組 (0.4)
1位 12.12 億田 幹太(3) 大阪三稜中
2位 12.14 松江 優斗(3) 西中
3位 12.53 中原 雅統(3) 大阪花乃井中
4位 12.96 東森 広太(3) 大阪大正東中
5位 13.19 極田 悠斗(3) 大阪木津中
6位 13.24 松田 光平(3) 大阪我孫子中
7位 13.56 田中 然(3) 大阪大和川中
タイムレース【中3】 4組 (0.0)
1位 11.67 大畠 武琉(3) 西中
2位 12.02 黒川 大貴(3) 大阪大正東中
3位 12.15 松井 颯亮(3) 大阪木津中
4位 12.38 斎藤 賢佑(3) 大阪大和川中
5位 12.90 北島 弘翔(3) 住吉一中
6位 14.22 赤松 大輝(3) 大阪新北島中
 DNS 山根 誠志朗(3) 大阪堀江中
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 29.01 細谷 蓮(1) 大阪堀江中
2位 29.34 有末 繋心(1) 西中
3位 29.96 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
4位 30.41 上野 優成(1) 大阪三稜中
5位 30.71 阪上 翔星(1) 大阪真住中
6位 33.77 梁川 稜(1) 住吉一中
7位 33.93 片山 瑠愛(1) 大阪我孫子中
8位 37.03 梅本 夏空(1) 大阪住之江中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 28.73 松本 煌司(1) 西中
2位 29.72 早瀬 敬隆(1) 大阪大和川中
3位 30.48 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
4位 31.50 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
5位 31.51 バシリオ ルイス(1) 大阪木津中
6位 34.85 白井 勢梛(1) 大阪真住中
 DNS 中筋 留輝(1) 大阪住之江中
 DNS 葛迫 健(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 3組 (-0.8)
1位 29.01 大村 そら(1) 大阪大正東中
2位 30.99 白石 星流(1) 大阪住吉中
3位 31.79 山本 夏生(1) 大阪堀江中
4位 31.93 宮原 澪(1) 住吉一中
5位 32.44 岩下 広翔(1) 大阪木津中
6位 34.54 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
7位 34.69 笹峰 冬磨(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中2】 1組 (-0.2)
1位 26.11 東雲 桜規(2) 大阪真住中
2位 26.14 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
3位 27.58 柿木原 向葵(2) 大阪堀江中
4位 28.06 前原 圭汰(2) 大阪梅南中
5位 28.49 小渡 琉心(2) 大阪大和川中
6位 28.89 市来 慶大(2) 大阪新北島中
 DNS 高橋 駿哉(2) 大阪我孫子中
 DNS 川条 海大(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 2組 (-1.0)
1位 25.20 星 千輝(2) 大阪住吉中
2位 27.54 大賀 遥琉(2) 大阪大和川中
3位 27.82 矢野 威斗(2) 大阪三稜中
4位 27.97 高山 征大(2) 大阪木津中
5位 31.78 中 公武(2) 大阪大正東中
 DNS 平沼 遥斗(2) 大阪我孫子中
 DNS 中村 光(2) 大阪墨江丘中
 DNS 渡部 天翔(2) 大阪堀江中
タイムレース【中3】 1組 (-1.9)
1位 24.34 池田 充樹(3) 大阪梅南中
2位 24.63 小西 翼(3) 大阪花乃井中
3位 25.04 阿部 真輝斗(3) 大阪木津中
4位 27.51 元永 大希(3) 大阪堀江中
5位 28.47 松井 忠生(3) 大阪大正東中
 DNS 平瀬 裕大(3) 大阪大和川中
 DNS 中嶋 歩朱(3) 浪速中
 DNS 今仲 健太朗(3) 住吉一中
タイムレース【中3】 2組 (-2.7)
1位 24.15 只石 蒼(3) 大阪住吉中
2位 25.20 高柳 孝多(3) 大阪大正東中
3位 27.82 松岡 聖太郎(3) 大阪大和川中
4位 30.97 乾 翔太(3) 浪速中
5位 31.11 翁長 将吾(3) 大阪三稜中
 DNS 永岡 勇人(3) 住吉一中
 DNS 南 颯馬(3) 大阪堀江中
 DNS 長田 楓聖(3) 大阪我孫子南中
決勝【中2】
1位 61.16 上地 恭仁(2) 大阪堀江中
2位 61.78 百 広翔(2) 西中
3位 67.00 長谷 淳平(2) 住吉一中
4位 81.78 浜田 真太郎(2) 浪速中
 DNS 古賀 蓮夜(2) 大阪木津中
 DNS 田中 祐二朗(2) 大阪大和川中
タイムレース【中3】 1組
1位 55.09 小北 空(3) 大阪梅南中
2位 61.60 鵜沢 慧吾(3) 大阪三稜中
3位 62.18 大家 承太郎(3) 大阪住吉中
4位 62.70 多賀 琉翔(3) 大阪大正東中
5位 62.90 日下 大和(3) 大阪住之江中
タイムレース【中3】 2組
1位 55.34 松島 都和(3) 大阪花乃井中
2位 57.42 小倉 隆聖(3) 大阪玉出中
3位 59.61 内田 雄太(3) 大阪堀江中
4位 59.90 丹柿 博斗(3) 大阪大和川中
5位 61.46 永吉 伊織(3) 住吉一中
決勝【中1】
1位 2.24.18 山田 悠太(1) 大阪大正東中
2位 2.30.24 山田 悠翔(1) 大阪木津中
3位 2.30.25 川崎 勇真(1) 大阪住吉中
4位 2.30.37 内田 樹(1) 大阪木津中
5位 2.47.71 竹野 天太朗(1) 大阪住吉中
6位 2.53.80 前森 路夢(1) 大阪梅南中
 DNS 西村 優杏(1) 大阪新北島中
 DNS 堀 公希(1) 大阪三稜中
 DNS 岡田 桔平(1) 大阪墨江丘中
 DNS 東 暖人(1) 大阪墨江丘中
 DNS 芝内 大和(1) 大阪新北島中
 DNS 藤井 昭光(1) 大阪住之江中
 DNS 長野 隼人(1) 大阪住之江中
決勝【中2】
1位 2.17.35 折田 竜太郎(2) 大阪大正東中
2位 2.19.61 橋本 健太郎(2) 西中
3位 2.21.92 塚原 煕(2) 大阪花乃井中
4位 2.23.85 野中 響(2) 大阪墨江丘中
5位 2.25.20 根来 力斗(2) 大阪住之江中
6位 2.28.68 市川 琥大郎(2) 大阪堀江中
7位 2.29.31 安藤 瑠生(2) 大阪花乃井中
8位 2.29.46 池野 太一(2) 大阪住吉中
9位 2.31.70 新谷 祐人(2) 大阪我孫子中
10位 2.33.52 上村 圭吾(2) 住吉一中
11位 2.33.70 永井 直太郎(2) 大阪堀江中
12位 2.38.92 藤江 咲毅(2) 大阪真住中
13位 2.44.98 谷本 旬平(2) 大阪三稜中
14位 2.47.07 上 友成(2) 大阪我孫子中
15位 2.54.69 溝川 龍生(2) 大阪我孫子南中
16位 2.56.49 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
決勝【中3】
1位 2.05.69 松本 留依(3) 大阪三稜中
2位 2.11.00 小林 直弘(3) 大阪三稜中
3位 2.11.77 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
4位 2.17.86 大浦 一平(3) 大阪住之江中
5位 2.19.48 栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
6位 2.24.40 林 知希(3) 大阪大正東中
7位 2.34.91 石原 椋陽(3) 大阪墨江丘中
8位 2.37.34 日野 創志(3) 住吉一中
9位 2.38.70 山本 琉輝(3) 大阪大正東中
10位 2.47.68 座波 碧斗(3) 大阪新北島中
11位 2.48.28 仁志 正丸(3) 大阪真住中
 DSQ 浜 悠斗(3) 追手門学院大手前中
 DSQ 中川 陽斗(3) 大阪住吉中
 DNS 井上 遥功(3) 西中
 DNS 岩井 日我(3) 住吉一中
 DNS 林 健士郎(3) 大阪玉出中
決勝【中1】
1位 5.19.17 三好 航輝(1) 大阪三稜中
2位 5.21.92 中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
3位 5.30.35 大木 陽斗(1) 大阪我孫子中
4位 5.40.87 折敷 一樹(1) 西中
5位 6.01.10 細川 洸太(1) 大阪木津中
6位 6.21.68 浜田 琥右(1) 大阪住之江中
7位 6.27.94 丹羽 晴馬(1) 大阪住之江中
8位 6.55.25 辻 一(1) 大阪住吉中
 DNS 赤銅 快飛(1) 大阪墨江丘中
 DNS 四宮 虎徹(1) 大阪住吉中
 DSQ 奥 遼真(1) 大阪大正東中
 DNS 小米良 晃気(1) 大阪墨江丘中
決勝【中2】
1位 4.36.21 新井田 孝介(2) 大阪三稜中
2位 4.48.07 小林 陽一朗(2) 追手門学院大手前中
3位 4.56.48 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
4位 5.07.44 前田 樹吹(2) 住吉一中
5位 5.09.65 西田 壮志(2) 西中
6位 5.19.21 岡本 伊織(2) 大阪我孫子中
7位 5.19.36 山田 諒汰(2) 大阪大正東中
8位 5.21.94 安藤 青生(2) 大阪花乃井中
9位 5.36.95 開田 蒼士(2) 大阪新北島中
10位 5.55.58 南 龍心(2) 大阪梅南中
決勝【中3】
1位 4.15.30 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.38.07 小林 拓人(3) 大阪大正東中
3位 4.38.38 尾崎 優等(3) 大阪梅南中
4位 4.47.46 佐藤 太紀(3) 大阪堀江中
5位 5.02.97 永田 雄都(3) 大阪住之江中
6位 5.13.94 南野 真宏(3) 大阪三稜中
7位 5.24.96 大橋 壮太(3) 大阪我孫子中
8位 5.33.83 山崎 政弥(3) 住吉一中
 DNS 桑田 俊輝(3) 大阪新北島中
決勝【中2】
1位 10.12.56 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
 DNS 桜井 遥翔(2) 住吉一中
決勝【中3】
1位 9.28.29 原田 青空(3) 大阪墨江丘中
2位 10.53.18 阿部 翔太(3) 大阪東我孫子中
3位 11.12.15 清水 千学(3) 西中
4位 11.18.83 天ケ瀬 悠斗(3) 大阪三稜中
5位 11.28.88 長谷川 匠悟(3) 大阪我孫子中
 DNS 北山 正真(3) 大阪住之江中
 DNS 井上 直哉(3) 大阪梅南中
決勝【中2】 (0.2)
1位 17.11 水田 康登(2) 大阪大和川中
2位 20.21 植田 暖大(2) 大阪大和川中
3位 24.97 田村 一翔(2) 大阪花乃井中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 15.87 稲谷 修(3) 大阪大和川中
2位 16.64 風間 皐(3) 大阪東我孫子中
3位 17.54 加藤 葵翔(3) 西中
4位 21.70 赤崎 心(3) 大阪三稜中
タイムレース 1組
1位 46.25西中
2位 46.70大阪花乃井中
3位 46.86大阪木津中
4位 47.74大阪大正東中
5位 48.41大阪墨江丘中
6位 50.03住吉一中
 DSQ大阪我孫子南中
 DNS浪速中
タイムレース 2組
1位 46.61大阪三稜中
2位 47.65大阪梅南中
3位 48.34大阪堀江中
4位 49.27大阪大和川中
5位 49.42大阪真住中
6位 50.76大阪住之江中
7位 54.02大阪東我孫子中
 DSQ大阪住吉中
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.53西中
2位 51.10大阪堀江中
3位 51.58大阪東我孫子中
4位 51.76大阪住之江中
5位 52.56大阪墨江丘中
6位 52.86大阪大和川中
7位 59.22大阪花乃井中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.96大阪我孫子中
2位 52.81大阪住吉中
3位 55.83大阪梅南中
 DNS大阪木津中
 DSQ大阪三稜中
 DSQ大阪大正東中
 DNS大阪真住中
決勝【中1】
 DNS 辻井 優(1) 大阪三稜中
 NM 入野 湊志(1) 大阪大和川中
 NM 八島 灯(1) 大阪玉出中
 NM 宮原 凛空(1) 住吉一中
 DNS 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
決勝【中2】
1位 1.75 小長 心音(2) 大阪木津中
2位 1.60 坂本 怜音(2) 大阪三稜中
3位 1.50 片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
4位 1.40 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
決勝【中3】
1位 1.60 田中 翔真(3) 住吉一中
2位 1.50 河野 慶太(3) 大阪三稜中
決勝【中1】
1位 4.49 (-0.4) 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
2位 4.42 (-0.3) 上西 聖輝(1) 大阪三稜中
3位 4.34 (-1.1) 上杉 大彪(1) 大阪三稜中
4位 4.28 (0.8) 下野 蓮介(1) 大阪梅南中
5位 4.09 (0.8) 高本 樹(1) 大阪花乃井中
6位 4.08 (-1.2) 山本 孝哉(1) 西中
7位 4.06 (-0.5) 永井 友二郎(1) 大阪堀江中
8位 4.05 (-0.1) 黒井 涼生(1) 大阪住吉中
9位 3.77 (1.3) 中村 心ノ亮(1) 大阪大和川中
10位 3.46 (-0.4) 国永 斗真(1) 西中
11位 3.34 (-0.2) 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
12位 3.33 (1.9) 川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
13位 3.30 (-0.3) 田中 友(1) 大阪住吉中
14位 2.92 (-0.3) 岡野 歩生(1) 住吉一中
15位 2.50 (-0.8) 吉岡 拓海(1) 住吉一中
 DNS 三浦 晴大(1) 大阪大和川中
 NM 竹田 悠音(1) 大阪玉出中
 DNS 川端 健太郎(1) 大阪堀江中
 DNS 森田 芯太郎(1) 大阪花乃井中
決勝【中2】
1位 5.22 (0.4) 谷口 壮(2) 大阪堀江中
2位 5.06 (0.8) 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
3位 4.92 (-1.8) 末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
4位 4.47 (-0.2) 鶴岡 一空(2) 大阪堀江中
5位 4.27 (-1.8) 北村 惟透(2) 大阪大正東中
6位 4.25 (-0.4) 音地 優輝(2) 大阪住之江中
7位 3.37 (0.3) 古市 歩夢(2) 大阪我孫子中
8位 3.24 (1.3) 長野 一紀(2) 大阪大正東中
9位 3.02 (-1.5) 浜口 真大(2) 大阪我孫子中
 DNS 奥村 幹太(2) 大阪木津中
 DNS 喜田 泰弘(2) 大阪花乃井中
 DNS 浜田 快吏(2) 大阪真住中
決勝【中3】
1位 5.03 (0.7) 中野 大翔(3) 住吉一中
2位 4.96 (0.6) 小笠原 総一郎(3) 西中
3位 4.72 (0.1) 吉村 仁樹(3) 西中
4位 4.16 (1.1) 木村 佳嵩(3) 大阪木津中
 DNS 西平 匠音(3) 大阪住之江中
 DNS 吉山 ラブエル琉優星(3) 大阪花乃井中
 DNS 奥田 慎(3) 住吉一中
 DNS 平岡 礼夢(3) 大阪玉出中
 DNS 日高 優頼(3) 大阪大正東中
 NM 笹尾 亮太(3) 大阪三稜中
決勝【中2】
1位 11.71 (-1.0) 平野 颯太(2) 大阪住之江中
2位 11.35 (-2.1) 鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
3位 10.69 (-1.3) 桝本 結依翔(2) 大阪真住中
決勝【中3】
1位 12.39 (-0.9) 梶原 健太郎(3) 大阪三稜中
2位 11.39 (-1.9) 花野 友煕(3) 大阪真住中
3位 11.30 (0.6) 広川 祐(3) 大阪梅南中
4位 10.96 (-1.6) 宮越 翔大(3) 大阪花乃井中
決勝【中1】
1位 8.96 カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
2位 7.81 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
3位 7.49 夏山 晄空(1) 大阪三稜中
4位 7.05 藤本 宗也(1) 大阪大和川中
5位 6.77 ガードナー エヴァン(1) 西中
6位 6.13 山田 聖也(1) 大阪三稜中
7位 6.00 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
8位 5.83 相馬 大護(1) 大阪花乃井中
9位 5.42 山本 翔大(1) 大阪玉出中
10位 4.41 田渕 一煌(1) 大阪我孫子中
 DNS 岡崎 由真(1) 大阪大和川中
 DNS 寺田 龍生(1) 大阪我孫子中
決勝【中2】
1位 10.60 中井 陽大(2) 大阪三稜中
2位 9.80 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
3位 8.34 小泉 潤(2) 大阪三稜中
4位 7.88 泉 京佑(2) 大阪堀江中
5位 6.13 越智 志空(2) 大阪堀江中
6位 5.16 前川 啓夢(2) 大阪我孫子中
 DNS 谷 真一(2) 大阪我孫子中
決勝【中3】
1位 11.01 熱尾 洸幸(3) 大阪三稜中
2位 10.66 前田 匠人(3) 西中
3位 10.54 羅 皓然(3) 大阪梅南中
4位 10.06 西尾 彰倫(3) 大阪大和川中
決勝【中2】
5位 15.65 影山 照平(2) 大阪住吉中
決勝【中3】
1位 35.04 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 24.97 小川 翼(3) 西中
2位 24.97 森トウ 亮太(3) 大阪三稜中
4位 24.22 早瀬 出夢(3) 大阪大和川中
 DNS 安里 歩海ハルザ(3) 大阪旭陽中
 DNS 金沢 志将(3) 堺野田中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 14.67 瀬戸口 月乃(1) 大阪住之江中
2位 14.71 大村 俐心(1) 大阪墨江丘中
3位 15.09 豊谷 紗和(1) 大阪堀江中
4位 15.31 中江 愛来(1) 大阪梅南中
5位 16.03 阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
6位 16.14 河村 結理(1) 大阪玉出中
7位 19.27 菅野 仁美(1) 大阪木津中
 DNS 芝原 花里(1) 大阪真住中
 DNS 石井 優奈(1) 大阪我孫子中
タイムレース【中1】 2組 (0.4)
1位 14.57 橋爪 彩夏(1) 西中
2位 14.97 浜口 紗希(1) 大阪我孫子南中
3位 15.63 友重 千和(1) 大阪墨江丘中
4位 15.65 北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
5位 16.04 内田 来歌(1) 住吉一中
6位 16.79 隅 歩夢(1) 大阪大和川中
 DNS 永吉 妃姫(1) 大阪花乃井中
 DNS 左 陽帆(1) 大阪住之江中
 DNS 桑田 桃愛(1) 大阪木津中
タイムレース【中1】 3組 (-0.8)
1位 15.05 竹中 綺良莉(1) 大阪花乃井中
2位 15.19 谷元 芽恵(1) 西中
3位 15.46 工藤 麻梨(1) 大阪堀江中
4位 16.32 古谷 美羽(1) 住吉一中
5位 16.90 前川 優愛(1) 大阪大和川中
6位 16.91 藤村 夏希(1) 大阪大正東中
7位 17.33 橋本 紗曖(1) 大阪我孫子南中
 DNS 井上 らら(1) 大阪玉出中
 DNS 宮尾 香穂(1) 大阪女学院中
タイムレース【中2】 1組 (1.0)
1位 14.11 岩田 光生(2) 大阪花乃井中
2位 14.84 横田 陽菜乃(2) 大阪住之江中
3位 15.26 浜野 凪紗(2) 大阪住吉中
4位 15.71 磯部 茉南(2) 大阪大和川中
 DNS 村上 菜月(2) 大阪新北島中
 DNS 富田 花音(2) 大阪堀江中
 DNS 牛見 菜々夏(2) 住吉一中
タイムレース【中2】 2組 (-0.4)
1位 14.34 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
2位 14.66 東尾 凛々(2) 大阪木津中
3位 14.68 河部 まなみ(2) 大阪大正東中
4位 15.08 石村 彩季乃(2) 大阪堀江中
5位 15.63 松永 麗奈(2) 大阪我孫子中
6位 15.91 佐々木 樹莉菜(2) 大阪真住中
タイムレース【中2】 3組 (0.1)
1位 14.39 末岡 愛咲(2) 大阪花乃井中
2位 14.82 福元 小春(2) 大阪東我孫子中
3位 15.27 妹尾 弥花(2) 大阪住之江中
4位 15.30 甲斐 くらら(2) 大阪住吉中
5位 16.20 錦木 瑠嘉(2) 住吉一中
 DNS 竹内 萌結(2) 大阪大正東中
タイムレース【中3】 1組 (-1.0)
1位 12.99 中田 知花(3) 大阪女学院中
2位 13.06 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
3位 13.54 村瀬 和子(3) 大阪堀江中
4位 13.82 植松 南和穂(3) 住吉一中
5位 14.03 駒井 綾乃(3) 大阪大和川中
6位 14.51 小島 衣里可(3) 大阪住吉中
7位 14.67 古長 小真子(3) 大阪花乃井中
 DNS 三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
タイムレース【中3】 2組 (1.2)
1位 12.90 大久保 碧(3) 大阪女学院中
2位 13.05 井上 汐(3) 大阪大和川中
3位 14.24 東田 更紗(3) 大阪堀江中
4位 14.35 小川 沙藍(3) 大阪墨江丘中
5位 14.46 達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
6位 14.47 山崎 志保(3) 大阪住之江中
7位 15.54 吉岡 碧(3) 住吉一中
 DNS 坂本 心愛(3) 大阪住吉中
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 29.21 高木 奏(1) 大阪三稜中
2位 31.60 菱田 百合子(1) 大阪大和川中
3位 36.26 杉村 沙悠(1) 大阪墨江丘中
4位 36.68 田中 愛桜衣(1) 大阪住之江中
5位 38.07 芝口 琴羽(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中1】 2組 (-0.7)
1位 30.82 佐伯 美和(1) 大阪大和川中
2位 35.46 矢野 蒼依(1) 大阪住之江中
3位 35.78 兼松 美空(1) 大阪玉出中
4位 36.11 溝川 柚杏(1) 大阪我孫子南中
 DNS 永田 希空(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 1組 (-2.7)
1位 28.78 河本 茉那(2) 大阪三稜中
2位 30.31 片松 嬉乃(2) 大阪大正東中
3位 30.55 野田 ここ那(2) 大阪花乃井中
4位 30.65 嶋田 十和(2) 大阪住吉中
5位 32.13 今藤 心和(2) 大阪住之江中
6位 33.72 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 2組 (-2.3)
1位 28.47 田中 愛衣(2) 西中
2位 29.97 北田 聖(2) 大阪住吉中
3位 30.14 大沢 ヒマリ(2) 大阪住之江中
4位 30.43 湯舟 夏生(2) 大阪堀江中
5位 30.58 神田 奈々晴(2) 大阪花乃井中
6位 30.98 阿世知 美音(2) 大阪大和川中
決勝【中3】 (-2.4)
1位 27.09 滝本 ライラ(3) 西中
2位 27.11 中田 和花(3) 大阪女学院中
3位 29.43 倉本 琉那(3) 大阪住吉中
4位 29.54 井上 澪(3) 大阪大和川中
5位 30.65 小野 愛理沙(3) 大阪大和川中
6位 33.22 安楽 奈美(3) 大阪真住中
 DNS 岡田 想(3) 大阪墨江丘中
 DNS 左海 莉紗(3) 大阪住之江中
決勝【中1】
1位 2.39.82 石田 椿姫(1) 大阪梅南中
2位 2.40.15 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
3位 2.53.30 岩田 桃奈(1) 大阪大正東中
4位 2.54.35 宮本 樹里(1) 大阪我孫子南中
5位 2.54.58 宜本 茉子(1) 大阪住之江中
6位 2.54.85 振角 空那(1) 大阪墨江丘中
7位 3.07.56 田中 美涼(1) 大阪三稜中
8位 3.07.68 川久保 優(1) 大阪玉出中
9位 3.11.66 鎌苅 絢音(1) 大阪住吉中
10位 3.12.43 喜多須 亜弥(1) 大阪玉出中
11位 3.14.92 木上 華乃(1) 大阪住之江中
12位 3.16.65 寺西 笑湖(1) 住吉一中
13位 3.47.55 辻本 啓圭(1) 大阪我孫子南中
 DNS 松本 夢衣(1) 大阪梅南中
決勝【中2】
1位 2.34.49 上平 美波(2) 西中
2位 2.36.33 北田 結華(2) 大阪東我孫子中
3位 2.37.03 小川 芽依(2) 大阪女学院中
4位 2.38.24 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
5位 2.38.80 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
6位 2.38.91 蛭子 結美(2) 大阪住吉中
7位 2.39.29 渡辺 咲良(2) 大阪三稜中
8位 2.44.94 庄司 海音(2) 大阪木津中
9位 2.46.41 大山 美颯(2) 大阪三稜中
10位 2.48.77 荒井 菜々(2) 大阪真住中
11位 2.49.24 橋本 和来(2) 大阪花乃井中
12位 2.51.51 朝日 里桜(2) 大阪花乃井中
13位 2.56.78 生方 凛(2) 大阪玉出中
 DNS 河島 芽衣(2) 大阪新北島中
 DNS 水野 アンジェリーナ花(2) 大阪我孫子中
決勝【中3】
1位 2.26.50 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
2位 2.37.01 今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
3位 2.41.29 長尾 心倖(3) 大阪墨江丘中
4位 2.44.68 橋野 瑠和(3) 大阪住之江中
5位 2.47.44 栗原 瑠梨(3) 大阪大和川中
6位 2.49.43 岩崎 めい(3) 西中
7位 2.49.60 鎌田 夏澄(3) 大阪住吉中
8位 2.52.85 大城 優奈(3) 大阪花乃井中
9位 2.53.86 中家 萌(3) 大阪大和川中
 DNS 乾口 桃花(3) 大阪真住中
 DNS 河野 咲希(3) 大阪花乃井中
決勝【中2】
 DNS 尾上 恵里佳(2) 大阪堀江中
 DNS 山口 凛々花(2) 大阪花乃井中
決勝【中3】
1位 5.05.64 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
2位 5.05.96 多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
3位 5.55.88 行光 美優(3) 大阪女学院中
4位 5.56.21 中山 心詩(3) 大阪住之江中
決勝【中1】 (0.1)
1位 20.32 清水 優里(1) 大阪墨江丘中
2位 21.37 西 依織(1) 西中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 15.50 ジェームスアデーゼ 羅々(2) 大阪大和川中
2位 19.72 江藤 利奈(2) 大阪三稜中
 DNS 矢野 ひばり(2) 大阪大和川中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 17.75 岡本 望唯(3) 大阪墨江丘中
2位 18.85 東 文香(3) 大阪墨江丘中
3位 20.23 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
4位 21.61 宮下 鈴(3) 大阪住之江中
タイムレース 1組
1位 49.93大阪女学院中
2位 57.57大阪大正東中
3位 58.06大阪真住中
4位 58.11大阪我孫子南中
5位 58.52大阪三稜中
 DNS大阪堀江中
 DNS大阪梅南中
 DSQ大阪住吉中
タイムレース 2組
1位 53.12大阪墨江丘中
2位 53.13大阪大和川中
3位 53.55西中
4位 54.58大阪花乃井中
5位 57.10大阪東我孫子中
6位 58.61住吉一中
7位 58.83大阪住之江中
8位 58.92大阪木津中
タイムレース【低学年】 1組
1位 57.72大阪墨江丘中
2位 57.77大阪堀江中
3位 57.82大阪大和川中
 DSQ大阪花乃井中
 DSQ西中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.49大阪三稜中
2位 58.14大阪住之江中
 DNS大阪玉出中
 DSQ大阪東我孫子中
 DSQ大阪女学院中
決勝【中1】
1位 1.20 西田 菜花(1) 大阪住之江中
2位 1.20 山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
3位 1.15 岡部 采(1) 大阪三稜中
 NM 藤田 明咲(1) 大阪大和川中
 DNS 大平 結香(1) 大阪墨江丘中
決勝【中2】
1位 1.20 広瀬 友鈴(2) 大阪木津中
2位 1.15 上野 心(2) 大阪大和川中
 DNS 青山 紗菜子(2) 大阪三稜中
決勝【中3】
1位 1.40 加藤 汐莱(3) 住吉一中
2位 1.30 橋本 綾乃(3) 大阪墨江丘中
3位 1.20 市橋 柚果(3) 大阪住之江中
決勝【中1】
1位 4.49 (0.9) 大野 彩楓(1) 大阪三稜中
2位 4.01 (-0.5) 米沢 そら(1) 大阪我孫子南中
3位 3.86 (-0.9) 雁木 凛(1) 大阪大和川中
4位 3.82 (0.2) 武田 葉香(1) 大阪墨江丘中
5位 3.78 (-0.7) 古東 遥子(1) 大阪玉出中
6位 3.61 (-2.5) 八田 桃(1) 大阪女学院中
7位 3.41 (-0.2) 木村 杏(1) 大阪墨江丘中
8位 3.37 (1.2) 谷元 絢音(1) 住吉一中
9位 3.30 (-0.5) 今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
10位 3.27 (1.6) 栗山 千陽(1) 大阪女学院中
11位 3.26 (-0.1) 奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
12位 3.18 (2.1) 松山 ゆず(1) 大阪大和川中
 DNS 鈴木 さとり(1) 大阪梅南中
決勝【中2】
1位 4.47 (-0.4) 魚住 奈々(2) 大阪花乃井中
2位 3.85 (0.4) 立石 萌々音(2) 大阪堀江中
3位 3.82 (0.7) 井原 琉菜(2) 大阪女学院中
4位 3.54 (-0.2) 浜崎 未羽(2) 大阪大正東中
 DNS 竹内 萌瑛(2) 大阪大正東中
決勝【中3】
1位 4.54 (-1.5) 関谷 怜奈(3) 大阪花乃井中
2位 4.40 (-1.2) 村田 蓮(3) 大阪墨江丘中
3位 4.05 (2.2) 渡辺 里奈(3) 大阪女学院中
4位 4.04 (-0.1) 竹内 心春(3) 大阪堀江中
5位 3.85 (-1.0) 酒井 涼(3) 大阪住之江中
6位 3.84 (-2.2) 山根 悠美(3) 大阪玉出中
7位 3.56 (-0.3) 横井 星南(3) 大阪住吉中
8位 2.95 (-0.3) 木下 華湖(3) 大阪住之江中
 DNS 金原 あきら(3) 大阪女学院中
 DNS 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
 DNS 山高 椿(3) 大阪堀江中
 DNS 在津 怜花(3) 大阪墨江丘中
 DNS 内苑 時音(3) 大阪住吉中
決勝【中1】
1位 7.24 前園 実希(1) 大阪三稜中
2位 7.16 鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
3位 5.58 土谷 留梨夏(1) 大阪墨江丘中
4位 4.53 田尻 覇瑠寧(1) 大阪玉出中
 DNS 泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
 DNS 杉本 奈央(1) 大阪東我孫子中
 DNS 浜手 心陽(1) 大阪梅南中
 DNS 高田 夢叶(1) 大阪墨江丘中
決勝【中2】
1位 11.11 久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
2位 9.91 角田 空(2) 大阪三稜中
3位 8.16 島田 珈(2) 大阪東我孫子中
4位 7.13 権藤 桃香(2) 大阪三稜中
5位 6.46 内田 日葵(2) 西中
6位 5.57 申 瑞姫(2) 大阪花乃井中
決勝【中3】
1位 14.51 筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
2位 12.38 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
3位 5.12 岸上 恭子(3) 大阪花乃井中
 DNS 渡部 望愛(3) 大阪堀江中
決勝【中2】
2位 24.17 新村 夢愛(2) 大阪東我孫子中
5位 13.90 楠瀬 りの(2) 大阪住之江中
決勝【中3】
1位 26.15 中野 花奈里(3) 大阪真住中
3位 21.47 細見 彩夏(3) 大阪三稜中
4位 16.96 出口 友結(3) 西中
 DNS 清水 翼(3) 大阪我孫子南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.67(0.0) タイムレース【中3】 4組
        大畠 武琉(3) 西中
2位 11.96(0.7) タイムレース【中3】 2組
        篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 12.02(0.0) タイムレース【中3】 4組
        黒川 大貴(3) 大阪大正東中
4位 12.06(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        佃 直哉(2) 大阪三稜中
5位 12.12(0.4) タイムレース【中3】 3組
        億田 幹太(3) 大阪三稜中
6位 12.14(0.4) タイムレース【中3】 3組
        松江 優斗(3) 西中
7位 12.15(0.0) タイムレース【中3】 4組
        松井 颯亮(3) 大阪木津中
8位 12.19(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        宮田 勇希(2) 大阪堀江中
9位 12.20(0.7) タイムレース【中3】 2組
        前田 一星(3) 大阪玉出中
10位 12.26(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
11位 12.33(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        平野 晃生(1) 西中
12位 12.38(0.7) タイムレース【中3】 2組
        灰原 壮(3) 大阪堀江中
12位 12.38(0.0) タイムレース【中3】 4組
        斎藤 賢佑(3) 大阪大和川中
14位 12.46(-3.2) タイムレース【中3】 1組
        高橋 大和(3) 大阪住吉中
15位 12.47(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        市川 亮太(2) 大阪堀江中
16位 12.48(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        出口 蒼涼(1) 大阪住吉中
17位 12.53(0.4) タイムレース【中3】 3組
        中原 雅統(3) 大阪花乃井中
18位 12.73(0.7) タイムレース【中3】 2組
        山本 悠太(3) 大阪住之江中
19位 12.76(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        奥村 旺祐(2) 西中
20位 12.79(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        守本 泰清(2) 大阪住之江中
21位 12.84(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        林野 武琉(2) 大阪木津中
22位 12.86(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        吉村 大和(2) 大阪大正東中
23位 12.90(0.0) タイムレース【中3】 4組
        北島 弘翔(3) 住吉一中
24位 12.93(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
25位 12.96(0.4) タイムレース【中3】 3組
        東森 広太(3) 大阪大正東中
26位 12.97(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        竹田 一貴(1) 大阪住吉中
27位 12.99(0.4) タイムレース【中1】 4組
        中嶋 奏太(1) 西中
28位 13.12(0.4) タイムレース【中1】 4組
        稲家 漣(1) 大阪堀江中
29位 13.19(0.4) タイムレース【中3】 3組
        極田 悠斗(3) 大阪木津中
30位 13.23(-3.2) タイムレース【中3】 1組
        野島 生成(3) 大阪花乃井中
31位 13.24(0.4) タイムレース【中3】 3組
        松田 光平(3) 大阪我孫子中
32位 13.26(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        阪田 柚樹(2) 大阪新北島中
33位 13.28(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        渡辺 サムエル(2) 大阪木津中
34位 13.30(0.7) タイムレース【中3】 2組
        斎藤 優希(3) 大阪我孫子南中
34位 13.30(-3.2) タイムレース【中3】 1組
        辻本 蛍太(3) 大阪我孫子南中
36位 13.35(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        関 幹太(2) 住吉一中
37位 13.40(0.7) タイムレース【中3】 2組
        高木 玲斗(3) 住吉一中
37位 13.40(0.4) タイムレース【中1】 4組
        江川 蓮乙(1) 大阪真住中
37位 13.40(0.7) タイムレース【中3】 2組
        井上 哲志(3) 浪速中
40位 13.47(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        川原 将生(2) 大阪大正東中
41位 13.56(0.4) タイムレース【中3】 3組
        田中 然(3) 大阪大和川中
42位 13.64(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 駿之介(1) 大阪我孫子中
43位 13.70(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        保尾 瞬人(2) 西中
44位 13.81(-3.2) タイムレース【中3】 1組
        奥野 佑真(3) 浪速中
45位 13.88(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        矢野 海紀(2) 大阪花乃井中
46位 13.97(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        西 駿太(1) 大阪大正東中
47位 14.05(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        大島 海奈(1) 大阪住之江中
48位 14.13(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        宮本 俊稀(2) 大阪梅南中
49位 14.14(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        芳本 心紀(2) 大阪我孫子中
50位 14.18(0.4) タイムレース【中1】 4組
        親川 輝士(1) 大阪玉出中
50位 14.18(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        卜部 創士(2) 大阪新北島中
50位 14.18(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        矢館 勇人(1) 大阪真住中
53位 14.22(0.0) タイムレース【中3】 4組
        赤松 大輝(3) 大阪新北島中
54位 14.34(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        田村 陽(1) 住吉一中
55位 14.37(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        武知 育歩(1) 大阪花乃井中
56位 14.49(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        柴田 旬(1) 大阪新北島中
57位 14.63(-3.2) タイムレース【中3】 1組
        太田 絢心(3) 大阪三稜中
58位 14.71(0.4) タイムレース【中1】 4組
        杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
59位 14.95(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
60位 14.96(0.4) タイムレース【中1】 4組
        堀井 来依(1) 大阪三稜中
61位 15.20(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        前中 虹太(2) 大阪我孫子中
62位 15.30(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        大前 蒼(1) 大阪大和川中
63位 15.91(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        脇 爽太郎(1) 大阪木津中
64位 15.98(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
65位 17.30(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        真砂 宗良(1) 大阪我孫子中
66位 17.59(-1.5) タイムレース【中1】 2組
        上野 拓人(1) 大阪大和川中
67位 18.13(0.4) タイムレース【中1】 4組
        立尾 柚樹(1) 大阪木津中
68位 18.33(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        高畑 風雅(1) 大阪新北島中
ランキング
1位 24.15(-2.7) タイムレース【中3】 2組
        只石 蒼(3) 大阪住吉中
2位 24.34(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        池田 充樹(3) 大阪梅南中
3位 24.63(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        小西 翼(3) 大阪花乃井中
4位 25.04(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        阿部 真輝斗(3) 大阪木津中
5位 25.20(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        星 千輝(2) 大阪住吉中
5位 25.20(-2.7) タイムレース【中3】 2組
        高柳 孝多(3) 大阪大正東中
7位 26.11(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        東雲 桜規(2) 大阪真住中
8位 26.14(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
9位 27.51(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        元永 大希(3) 大阪堀江中
10位 27.54(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        大賀 遥琉(2) 大阪大和川中
11位 27.58(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        柿木原 向葵(2) 大阪堀江中
12位 27.82(-2.7) タイムレース【中3】 2組
        松岡 聖太郎(3) 大阪大和川中
12位 27.82(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        矢野 威斗(2) 大阪三稜中
14位 27.97(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        高山 征大(2) 大阪木津中
15位 28.06(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        前原 圭汰(2) 大阪梅南中
16位 28.47(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        松井 忠生(3) 大阪大正東中
17位 28.49(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        小渡 琉心(2) 大阪大和川中
18位 28.73(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        松本 煌司(1) 西中
19位 28.89(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        市来 慶大(2) 大阪新北島中
20位 29.01(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        大村 そら(1) 大阪大正東中
20位 29.01(1.2) タイムレース【中1】 1組
        細谷 蓮(1) 大阪堀江中
22位 29.34(1.2) タイムレース【中1】 1組
        有末 繋心(1) 西中
23位 29.72(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        早瀬 敬隆(1) 大阪大和川中
24位 29.96(1.2) タイムレース【中1】 1組
        岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
25位 30.41(1.2) タイムレース【中1】 1組
        上野 優成(1) 大阪三稜中
26位 30.48(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
27位 30.71(1.2) タイムレース【中1】 1組
        阪上 翔星(1) 大阪真住中
28位 30.97(-2.7) タイムレース【中3】 2組
        乾 翔太(3) 浪速中
29位 30.99(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        白石 星流(1) 大阪住吉中
30位 31.11(-2.7) タイムレース【中3】 2組
        翁長 将吾(3) 大阪三稜中
31位 31.50(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
32位 31.51(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        バシリオ ルイス(1) 大阪木津中
33位 31.78(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        中 公武(2) 大阪大正東中
34位 31.79(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        山本 夏生(1) 大阪堀江中
35位 31.93(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        宮原 澪(1) 住吉一中
36位 32.44(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        岩下 広翔(1) 大阪木津中
37位 33.77(1.2) タイムレース【中1】 1組
        梁川 稜(1) 住吉一中
38位 33.93(1.2) タイムレース【中1】 1組
        片山 瑠愛(1) 大阪我孫子中
39位 34.54(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        曽和 功晴(1) 大阪玉出中
40位 34.69(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        笹峰 冬磨(1) 大阪花乃井中
41位 34.85(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        白井 勢梛(1) 大阪真住中
42位 37.03(1.2) タイムレース【中1】 1組
        梅本 夏空(1) 大阪住之江中
ランキング
1位 55.09 タイムレース【中3】 1組
        小北 空(3) 大阪梅南中
2位 55.34 タイムレース【中3】 2組
        松島 都和(3) 大阪花乃井中
3位 57.42 タイムレース【中3】 2組
        小倉 隆聖(3) 大阪玉出中
4位 59.61 タイムレース【中3】 2組
        内田 雄太(3) 大阪堀江中
5位 59.90 タイムレース【中3】 2組
        丹柿 博斗(3) 大阪大和川中
6位 61.16 決勝【中2】
        上地 恭仁(2) 大阪堀江中
7位 61.46 タイムレース【中3】 2組
        永吉 伊織(3) 住吉一中
8位 61.60 タイムレース【中3】 1組
        鵜沢 慧吾(3) 大阪三稜中
9位 61.78 決勝【中2】
        百 広翔(2) 西中
10位 62.18 タイムレース【中3】 1組
        大家 承太郎(3) 大阪住吉中
11位 62.70 タイムレース【中3】 1組
        多賀 琉翔(3) 大阪大正東中
12位 62.90 タイムレース【中3】 1組
        日下 大和(3) 大阪住之江中
13位 67.00 決勝【中2】
        長谷 淳平(2) 住吉一中
14位 81.78 決勝【中2】
        浜田 真太郎(2) 浪速中
ランキング
1位 2.05.69 決勝【中3】
        松本 留依(3) 大阪三稜中
2位 2.11.00 決勝【中3】
        小林 直弘(3) 大阪三稜中
3位 2.11.77 決勝【中3】
        古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
4位 2.17.35 決勝【中2】
        折田 竜太郎(2) 大阪大正東中
5位 2.17.86 決勝【中3】
        大浦 一平(3) 大阪住之江中
6位 2.19.48 決勝【中3】
        栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
7位 2.19.61 決勝【中2】
        橋本 健太郎(2) 西中
8位 2.21.92 決勝【中2】
        塚原 煕(2) 大阪花乃井中
9位 2.23.85 決勝【中2】
        野中 響(2) 大阪墨江丘中
10位 2.24.18 決勝【中1】
        山田 悠太(1) 大阪大正東中
11位 2.24.40 決勝【中3】
        林 知希(3) 大阪大正東中
12位 2.25.20 決勝【中2】
        根来 力斗(2) 大阪住之江中
13位 2.28.68 決勝【中2】
        市川 琥大郎(2) 大阪堀江中
14位 2.29.31 決勝【中2】
        安藤 瑠生(2) 大阪花乃井中
15位 2.29.46 決勝【中2】
        池野 太一(2) 大阪住吉中
16位 2.30.24 決勝【中1】
        山田 悠翔(1) 大阪木津中
17位 2.30.25 決勝【中1】
        川崎 勇真(1) 大阪住吉中
18位 2.30.37 決勝【中1】
        内田 樹(1) 大阪木津中
19位 2.31.70 決勝【中2】
        新谷 祐人(2) 大阪我孫子中
20位 2.33.52 決勝【中2】
        上村 圭吾(2) 住吉一中
21位 2.33.70 決勝【中2】
        永井 直太郎(2) 大阪堀江中
22位 2.34.91 決勝【中3】
        石原 椋陽(3) 大阪墨江丘中
23位 2.37.34 決勝【中3】
        日野 創志(3) 住吉一中
24位 2.38.70 決勝【中3】
        山本 琉輝(3) 大阪大正東中
25位 2.38.92 決勝【中2】
        藤江 咲毅(2) 大阪真住中
26位 2.44.98 決勝【中2】
        谷本 旬平(2) 大阪三稜中
27位 2.47.07 決勝【中2】
        上 友成(2) 大阪我孫子中
28位 2.47.68 決勝【中3】
        座波 碧斗(3) 大阪新北島中
29位 2.47.71 決勝【中1】
        竹野 天太朗(1) 大阪住吉中
30位 2.48.28 決勝【中3】
        仁志 正丸(3) 大阪真住中
31位 2.53.80 決勝【中1】
        前森 路夢(1) 大阪梅南中
32位 2.54.69 決勝【中2】
        溝川 龍生(2) 大阪我孫子南中
33位 2.56.49 決勝【中2】
        上村 佑(2) 大阪墨江丘中
ランキング
1位 4.15.30 決勝【中3】
        藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.36.21 決勝【中2】
        新井田 孝介(2) 大阪三稜中
3位 4.38.07 決勝【中3】
        小林 拓人(3) 大阪大正東中
4位 4.38.38 決勝【中3】
        尾崎 優等(3) 大阪梅南中
5位 4.47.46 決勝【中3】
        佐藤 太紀(3) 大阪堀江中
6位 4.48.07 決勝【中2】
        小林 陽一朗(2) 追手門学院大手前中
7位 4.56.48 決勝【中2】
        荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
8位 5.02.97 決勝【中3】
        永田 雄都(3) 大阪住之江中
9位 5.07.44 決勝【中2】
        前田 樹吹(2) 住吉一中
10位 5.09.65 決勝【中2】
        西田 壮志(2) 西中
11位 5.13.94 決勝【中3】
        南野 真宏(3) 大阪三稜中
12位 5.19.17 決勝【中1】
        三好 航輝(1) 大阪三稜中
13位 5.19.21 決勝【中2】
        岡本 伊織(2) 大阪我孫子中
14位 5.19.36 決勝【中2】
        山田 諒汰(2) 大阪大正東中
15位 5.21.92 決勝【中1】
        中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
16位 5.21.94 決勝【中2】
        安藤 青生(2) 大阪花乃井中
17位 5.24.96 決勝【中3】
        大橋 壮太(3) 大阪我孫子中
18位 5.30.35 決勝【中1】
        大木 陽斗(1) 大阪我孫子中
19位 5.33.83 決勝【中3】
        山崎 政弥(3) 住吉一中
20位 5.36.95 決勝【中2】
        開田 蒼士(2) 大阪新北島中
21位 5.40.87 決勝【中1】
        折敷 一樹(1) 西中
22位 5.55.58 決勝【中2】
        南 龍心(2) 大阪梅南中
23位 6.01.10 決勝【中1】
        細川 洸太(1) 大阪木津中
24位 6.21.68 決勝【中1】
        浜田 琥右(1) 大阪住之江中
25位 6.27.94 決勝【中1】
        丹羽 晴馬(1) 大阪住之江中
26位 6.55.25 決勝【中1】
        辻 一(1) 大阪住吉中
ランキング
1位 9.28.29 決勝【中3】
        原田 青空(3) 大阪墨江丘中
2位 10.12.56 決勝【中2】
        景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
3位 10.53.18 決勝【中3】
        阿部 翔太(3) 大阪東我孫子中
4位 11.12.15 決勝【中3】
        清水 千学(3) 西中
5位 11.18.83 決勝【中3】
        天ケ瀬 悠斗(3) 大阪三稜中
6位 11.28.88 決勝【中3】
        長谷川 匠悟(3) 大阪我孫子中
ランキング
1位 15.87(-1.0) 決勝【中3】
        稲谷 修(3) 大阪大和川中
2位 16.64(-1.0) 決勝【中3】
        風間 皐(3) 大阪東我孫子中
3位 17.11(0.2) 決勝【中2】
        水田 康登(2) 大阪大和川中
4位 17.54(-1.0) 決勝【中3】
        加藤 葵翔(3) 西中
5位 20.21(0.2) 決勝【中2】
        植田 暖大(2) 大阪大和川中
6位 21.70(-1.0) 決勝【中3】
        赤崎 心(3) 大阪三稜中
7位 24.97(0.2) 決勝【中2】
        田村 一翔(2) 大阪花乃井中
ランキング
1位 46.25 タイムレース 1組
       西中
2位 46.61 タイムレース 2組
       大阪三稜中
3位 46.70 タイムレース 1組
       大阪花乃井中
4位 46.86 タイムレース 1組
       大阪木津中
5位 47.65 タイムレース 2組
       大阪梅南中
6位 47.74 タイムレース 1組
       大阪大正東中
7位 48.34 タイムレース 2組
       大阪堀江中
8位 48.41 タイムレース 1組
       大阪墨江丘中
9位 48.53 タイムレース【低学年】 1組
       西中
10位 49.27 タイムレース 2組
       大阪大和川中
11位 49.42 タイムレース 2組
       大阪真住中
12位 50.03 タイムレース 1組
       住吉一中
13位 50.76 タイムレース 2組
       大阪住之江中
14位 50.96 タイムレース【低学年】 2組
       大阪我孫子中
15位 51.10 タイムレース【低学年】 1組
       大阪堀江中
16位 51.58 タイムレース【低学年】 1組
       大阪東我孫子中
17位 51.76 タイムレース【低学年】 1組
       大阪住之江中
18位 52.56 タイムレース【低学年】 1組
       大阪墨江丘中
19位 52.81 タイムレース【低学年】 2組
       大阪住吉中
20位 52.86 タイムレース【低学年】 1組
       大阪大和川中
21位 54.02 タイムレース 2組
       大阪東我孫子中
22位 55.83 タイムレース【低学年】 2組
       大阪梅南中
23位 59.22 タイムレース【低学年】 1組
       大阪花乃井中
ランキング
1位 1.75 決勝【中2】
        小長 心音(2) 大阪木津中
2位 1.60 決勝【中2】
        坂本 怜音(2) 大阪三稜中
2位 1.60 決勝【中3】
        田中 翔真(3) 住吉一中
4位 1.50 決勝【中2】
        片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
4位 1.50 決勝【中3】
        河野 慶太(3) 大阪三稜中
6位 1.40 決勝【中2】
        木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
ランキング
1位 5.22(0.4) 決勝【中2】
        谷口 壮(2) 大阪堀江中
2位 5.06(0.8) 決勝【中2】
        岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
3位 5.03(0.7) 決勝【中3】
        中野 大翔(3) 住吉一中
4位 4.96(0.6) 決勝【中3】
        小笠原 総一郎(3) 西中
5位 4.92(-1.8) 決勝【中2】
        末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
6位 4.72(0.1) 決勝【中3】
        吉村 仁樹(3) 西中
7位 4.49(-0.4) 決勝【中1】
        川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
8位 4.47(-0.2) 決勝【中2】
        鶴岡 一空(2) 大阪堀江中
9位 4.42(-0.3) 決勝【中1】
        上西 聖輝(1) 大阪三稜中
10位 4.34(-1.1) 決勝【中1】
        上杉 大彪(1) 大阪三稜中
11位 4.28(0.8) 決勝【中1】
        下野 蓮介(1) 大阪梅南中
12位 4.27(-1.8) 決勝【中2】
        北村 惟透(2) 大阪大正東中
13位 4.25(-0.4) 決勝【中2】
        音地 優輝(2) 大阪住之江中
14位 4.16(1.1) 決勝【中3】
        木村 佳嵩(3) 大阪木津中
15位 4.09(0.8) 決勝【中1】
        高本 樹(1) 大阪花乃井中
16位 4.08(-1.2) 決勝【中1】
        山本 孝哉(1) 西中
17位 4.06(-0.5) 決勝【中1】
        永井 友二郎(1) 大阪堀江中
18位 4.05(-0.1) 決勝【中1】
        黒井 涼生(1) 大阪住吉中
19位 3.77(1.3) 決勝【中1】
        中村 心ノ亮(1) 大阪大和川中
20位 3.46(-0.4) 決勝【中1】
        国永 斗真(1) 西中
21位 3.37(0.3) 決勝【中2】
        古市 歩夢(2) 大阪我孫子中
22位 3.34(-0.2) 決勝【中1】
        天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
23位 3.33(1.9) 決勝【中1】
        川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
24位 3.30(-0.3) 決勝【中1】
        田中 友(1) 大阪住吉中
25位 3.24(1.3) 決勝【中2】
        長野 一紀(2) 大阪大正東中
26位 3.02(-1.5) 決勝【中2】
        浜口 真大(2) 大阪我孫子中
27位 2.92(-0.3) 決勝【中1】
        岡野 歩生(1) 住吉一中
28位 2.50(-0.8) 決勝【中1】
        吉岡 拓海(1) 住吉一中
ランキング
1位 12.39(-0.9) 決勝【中3】
        梶原 健太郎(3) 大阪三稜中
2位 11.71(-1.0) 決勝【中2】
        平野 颯太(2) 大阪住之江中
3位 11.39(-1.9) 決勝【中3】
        花野 友煕(3) 大阪真住中
4位 11.35(-2.1) 決勝【中2】
        鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
5位 11.30(0.6) 決勝【中3】
        広川 祐(3) 大阪梅南中
6位 10.96(-1.6) 決勝【中3】
        宮越 翔大(3) 大阪花乃井中
7位 10.69(-1.3) 決勝【中2】
        桝本 結依翔(2) 大阪真住中
ランキング
1位 11.01 決勝【中3】
        熱尾 洸幸(3) 大阪三稜中
2位 10.66 決勝【中3】
        前田 匠人(3) 西中
3位 10.60 決勝【中2】
        中井 陽大(2) 大阪三稜中
4位 10.54 決勝【中3】
        羅 皓然(3) 大阪梅南中
5位 10.06 決勝【中3】
        西尾 彰倫(3) 大阪大和川中
6位 9.80 決勝【中2】
        岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
7位 8.96 決勝【中1】
        カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
8位 8.34 決勝【中2】
        小泉 潤(2) 大阪三稜中
9位 7.88 決勝【中2】
        泉 京佑(2) 大阪堀江中
10位 7.81 決勝【中1】
        伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
11位 7.49 決勝【中1】
        夏山 晄空(1) 大阪三稜中
12位 7.05 決勝【中1】
        藤本 宗也(1) 大阪大和川中
13位 6.77 決勝【中1】
        ガードナー エヴァン(1) 西中
14位 6.13 決勝【中1】
        山田 聖也(1) 大阪三稜中
14位 6.13 決勝【中2】
        越智 志空(2) 大阪堀江中
16位 6.00 決勝【中1】
        古謝 澄和(1) 大阪玉出中
17位 5.83 決勝【中1】
        相馬 大護(1) 大阪花乃井中
18位 5.42 決勝【中1】
        山本 翔大(1) 大阪玉出中
19位 5.16 決勝【中2】
        前川 啓夢(2) 大阪我孫子中
20位 4.41 決勝【中1】
        田渕 一煌(1) 大阪我孫子中
ランキング
1位 35.04 決勝【中3】
        神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 24.97 決勝【中3】
        森トウ 亮太(3) 大阪三稜中
2位 24.97 決勝【中3】
        小川 翼(3) 西中
4位 24.22 決勝【中3】
        早瀬 出夢(3) 大阪大和川中
5位 15.65 決勝【中2】
        影山 照平(2) 大阪住吉中
ランキング
1位 12.90(1.2) タイムレース【中3】 2組
        大久保 碧(3) 大阪女学院中
2位 12.99(-1.0) タイムレース【中3】 1組
        中田 知花(3) 大阪女学院中
3位 13.05(1.2) タイムレース【中3】 2組
        井上 汐(3) 大阪大和川中
4位 13.06(-1.0) タイムレース【中3】 1組
        町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
5位 13.54(-1.0) タイムレース【中3】 1組
        村瀬 和子(3) 大阪堀江中
6位 13.82(-1.0) タイムレース【中3】 1組
        植松 南和穂(3) 住吉一中
7位 14.03(-1.0) タイムレース【中3】 1組
        駒井 綾乃(3) 大阪大和川中
8位 14.11(1.0) タイムレース【中2】 1組
        岩田 光生(2) 大阪花乃井中
9位 14.24(1.2) タイムレース【中3】 2組
        東田 更紗(3) 大阪堀江中
10位 14.34(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        油井 玲寧(2) 大阪玉出中
11位 14.35(1.2) タイムレース【中3】 2組
        小川 沙藍(3) 大阪墨江丘中
12位 14.39(0.1) タイムレース【中2】 3組
        末岡 愛咲(2) 大阪花乃井中
13位 14.46(1.2) タイムレース【中3】 2組
        達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
14位 14.47(1.2) タイムレース【中3】 2組
        山崎 志保(3) 大阪住之江中
15位 14.51(-1.0) タイムレース【中3】 1組
        小島 衣里可(3) 大阪住吉中
16位 14.57(0.4) タイムレース【中1】 2組
        橋爪 彩夏(1) 西中
17位 14.66(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        東尾 凛々(2) 大阪木津中
18位 14.67(0.2) タイムレース【中1】 1組
        瀬戸口 月乃(1) 大阪住之江中
18位 14.67(-1.0) タイムレース【中3】 1組
        古長 小真子(3) 大阪花乃井中
20位 14.68(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        河部 まなみ(2) 大阪大正東中
21位 14.71(0.2) タイムレース【中1】 1組
        大村 俐心(1) 大阪墨江丘中
22位 14.82(0.1) タイムレース【中2】 3組
        福元 小春(2) 大阪東我孫子中
23位 14.84(1.0) タイムレース【中2】 1組
        横田 陽菜乃(2) 大阪住之江中
24位 14.97(0.4) タイムレース【中1】 2組
        浜口 紗希(1) 大阪我孫子南中
25位 15.05(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        竹中 綺良莉(1) 大阪花乃井中
26位 15.08(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        石村 彩季乃(2) 大阪堀江中
27位 15.09(0.2) タイムレース【中1】 1組
        豊谷 紗和(1) 大阪堀江中
28位 15.19(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        谷元 芽恵(1) 西中
29位 15.26(1.0) タイムレース【中2】 1組
        浜野 凪紗(2) 大阪住吉中
30位 15.27(0.1) タイムレース【中2】 3組
        妹尾 弥花(2) 大阪住之江中
31位 15.30(0.1) タイムレース【中2】 3組
        甲斐 くらら(2) 大阪住吉中
32位 15.31(0.2) タイムレース【中1】 1組
        中江 愛来(1) 大阪梅南中
33位 15.46(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        工藤 麻梨(1) 大阪堀江中
34位 15.54(1.2) タイムレース【中3】 2組
        吉岡 碧(3) 住吉一中
35位 15.63(0.4) タイムレース【中1】 2組
        友重 千和(1) 大阪墨江丘中
35位 15.63(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        松永 麗奈(2) 大阪我孫子中
37位 15.65(0.4) タイムレース【中1】 2組
        北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
38位 15.71(1.0) タイムレース【中2】 1組
        磯部 茉南(2) 大阪大和川中
39位 15.91(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        佐々木 樹莉菜(2) 大阪真住中
40位 16.03(0.2) タイムレース【中1】 1組
        阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
41位 16.04(0.4) タイムレース【中1】 2組
        内田 来歌(1) 住吉一中
42位 16.14(0.2) タイムレース【中1】 1組
        河村 結理(1) 大阪玉出中
43位 16.20(0.1) タイムレース【中2】 3組
        錦木 瑠嘉(2) 住吉一中
44位 16.32(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        古谷 美羽(1) 住吉一中
45位 16.79(0.4) タイムレース【中1】 2組
        隅 歩夢(1) 大阪大和川中
46位 16.90(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        前川 優愛(1) 大阪大和川中
47位 16.91(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        藤村 夏希(1) 大阪大正東中
48位 17.33(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        橋本 紗曖(1) 大阪我孫子南中
49位 19.27(0.2) タイムレース【中1】 1組
        菅野 仁美(1) 大阪木津中
ランキング
1位 27.09(-2.4) 決勝【中3】
        滝本 ライラ(3) 西中
2位 27.11(-2.4) 決勝【中3】
        中田 和花(3) 大阪女学院中
3位 28.47(-2.3) タイムレース【中2】 2組
        田中 愛衣(2) 西中
4位 28.78(-2.7) タイムレース【中2】 1組
        河本 茉那(2) 大阪三稜中
5位 29.21(0.2) タイムレース【中1】 1組
        高木 奏(1) 大阪三稜中
6位 29.43(-2.4) 決勝【中3】
        倉本 琉那(3) 大阪住吉中
7位 29.54(-2.4) 決勝【中3】
        井上 澪(3) 大阪大和川中
8位 29.97(-2.3) タイムレース【中2】 2組
        北田 聖(2) 大阪住吉中
9位 30.14(-2.3) タイムレース【中2】 2組
        大沢 ヒマリ(2) 大阪住之江中
10位 30.31(-2.7) タイムレース【中2】 1組
        片松 嬉乃(2) 大阪大正東中
11位 30.43(-2.3) タイムレース【中2】 2組
        湯舟 夏生(2) 大阪堀江中
12位 30.55(-2.7) タイムレース【中2】 1組
        野田 ここ那(2) 大阪花乃井中
13位 30.58(-2.3) タイムレース【中2】 2組
        神田 奈々晴(2) 大阪花乃井中
14位 30.65(-2.7) タイムレース【中2】 1組
        嶋田 十和(2) 大阪住吉中
14位 30.65(-2.4) 決勝【中3】
        小野 愛理沙(3) 大阪大和川中
16位 30.82(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        佐伯 美和(1) 大阪大和川中
17位 30.98(-2.3) タイムレース【中2】 2組
        阿世知 美音(2) 大阪大和川中
18位 31.60(0.2) タイムレース【中1】 1組
        菱田 百合子(1) 大阪大和川中
19位 32.13(-2.7) タイムレース【中2】 1組
        今藤 心和(2) 大阪住之江中
20位 33.22(-2.4) 決勝【中3】
        安楽 奈美(3) 大阪真住中
21位 33.72(-2.7) タイムレース【中2】 1組
        村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
22位 35.46(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        矢野 蒼依(1) 大阪住之江中
23位 35.78(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        兼松 美空(1) 大阪玉出中
24位 36.11(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        溝川 柚杏(1) 大阪我孫子南中
25位 36.26(0.2) タイムレース【中1】 1組
        杉村 沙悠(1) 大阪墨江丘中
26位 36.68(0.2) タイムレース【中1】 1組
        田中 愛桜衣(1) 大阪住之江中
27位 38.07(0.2) タイムレース【中1】 1組
        芝口 琴羽(1) 大阪我孫子南中
ランキング
1位 2.26.50 決勝【中3】
        松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
2位 2.34.49 決勝【中2】
        上平 美波(2) 西中
3位 2.36.33 決勝【中2】
        北田 結華(2) 大阪東我孫子中
4位 2.37.01 決勝【中3】
        今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
5位 2.37.03 決勝【中2】
        小川 芽依(2) 大阪女学院中
6位 2.38.24 決勝【中2】
        肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
7位 2.38.80 決勝【中2】
        仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
8位 2.38.91 決勝【中2】
        蛭子 結美(2) 大阪住吉中
9位 2.39.29 決勝【中2】
        渡辺 咲良(2) 大阪三稜中
10位 2.39.82 決勝【中1】
        石田 椿姫(1) 大阪梅南中
11位 2.40.15 決勝【中1】
        沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
12位 2.41.29 決勝【中3】
        長尾 心倖(3) 大阪墨江丘中
13位 2.44.68 決勝【中3】
        橋野 瑠和(3) 大阪住之江中
14位 2.44.94 決勝【中2】
        庄司 海音(2) 大阪木津中
15位 2.46.41 決勝【中2】
        大山 美颯(2) 大阪三稜中
16位 2.47.44 決勝【中3】
        栗原 瑠梨(3) 大阪大和川中
17位 2.48.77 決勝【中2】
        荒井 菜々(2) 大阪真住中
18位 2.49.24 決勝【中2】
        橋本 和来(2) 大阪花乃井中
19位 2.49.43 決勝【中3】
        岩崎 めい(3) 西中
20位 2.49.60 決勝【中3】
        鎌田 夏澄(3) 大阪住吉中
21位 2.51.51 決勝【中2】
        朝日 里桜(2) 大阪花乃井中
22位 2.52.85 決勝【中3】
        大城 優奈(3) 大阪花乃井中
23位 2.53.30 決勝【中1】
        岩田 桃奈(1) 大阪大正東中
24位 2.53.86 決勝【中3】
        中家 萌(3) 大阪大和川中
25位 2.54.35 決勝【中1】
        宮本 樹里(1) 大阪我孫子南中
26位 2.54.58 決勝【中1】
        宜本 茉子(1) 大阪住之江中
27位 2.54.85 決勝【中1】
        振角 空那(1) 大阪墨江丘中
28位 2.56.78 決勝【中2】
        生方 凛(2) 大阪玉出中
29位 3.07.56 決勝【中1】
        田中 美涼(1) 大阪三稜中
30位 3.07.68 決勝【中1】
        川久保 優(1) 大阪玉出中
31位 3.11.66 決勝【中1】
        鎌苅 絢音(1) 大阪住吉中
32位 3.12.43 決勝【中1】
        喜多須 亜弥(1) 大阪玉出中
33位 3.14.92 決勝【中1】
        木上 華乃(1) 大阪住之江中
34位 3.16.65 決勝【中1】
        寺西 笑湖(1) 住吉一中
35位 3.47.55 決勝【中1】
        辻本 啓圭(1) 大阪我孫子南中
ランキング
1位 5.05.64 決勝【中3】
        横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
2位 5.05.96 決勝【中3】
        多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
3位 5.55.88 決勝【中3】
        行光 美優(3) 大阪女学院中
4位 5.56.21 決勝【中3】
        中山 心詩(3) 大阪住之江中
ランキング
1位 15.50(-0.5) 決勝【中2】
        ジェームスアデーゼ 羅々(2) 大阪大和川中
2位 17.75(-1.3) 決勝【中3】
        岡本 望唯(3) 大阪墨江丘中
3位 18.85(-1.3) 決勝【中3】
        東 文香(3) 大阪墨江丘中
4位 19.72(-0.5) 決勝【中2】
        江藤 利奈(2) 大阪三稜中
5位 20.23(-1.3) 決勝【中3】
        今村 心美(3) 大阪我孫子南中
6位 20.32(0.1) 決勝【中1】
        清水 優里(1) 大阪墨江丘中
7位 21.37(0.1) 決勝【中1】
        西 依織(1) 西中
8位 21.61(-1.3) 決勝【中3】
        宮下 鈴(3) 大阪住之江中
ランキング
1位 49.93 タイムレース 1組
       大阪女学院中
2位 53.12 タイムレース 2組
       大阪墨江丘中
3位 53.13 タイムレース 2組
       大阪大和川中
4位 53.55 タイムレース 2組
       西中
5位 54.49 タイムレース【低学年】 2組
       大阪三稜中
6位 54.58 タイムレース 2組
       大阪花乃井中
7位 57.10 タイムレース 2組
       大阪東我孫子中
8位 57.57 タイムレース 1組
       大阪大正東中
9位 57.72 タイムレース【低学年】 1組
       大阪墨江丘中
10位 57.77 タイムレース【低学年】 1組
       大阪堀江中
11位 57.82 タイムレース【低学年】 1組
       大阪大和川中
12位 58.06 タイムレース 1組
       大阪真住中
13位 58.11 タイムレース 1組
       大阪我孫子南中
14位 58.14 タイムレース【低学年】 2組
       大阪住之江中
15位 58.52 タイムレース 1組
       大阪三稜中
16位 58.61 タイムレース 2組
       住吉一中
17位 58.83 タイムレース 2組
       大阪住之江中
18位 58.92 タイムレース 2組
       大阪木津中
ランキング
1位 1.40 決勝【中3】
        加藤 汐莱(3) 住吉一中
2位 1.30 決勝【中3】
        橋本 綾乃(3) 大阪墨江丘中
3位 1.20 決勝【中1】
        西田 菜花(1) 大阪住之江中
3位 1.20 決勝【中3】
        市橋 柚果(3) 大阪住之江中
3位 1.20 決勝【中2】
        広瀬 友鈴(2) 大阪木津中
3位 1.20 決勝【中1】
        山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
7位 1.15 決勝【中1】
        岡部 采(1) 大阪三稜中
7位 1.15 決勝【中2】
        上野 心(2) 大阪大和川中
ランキング
1位 4.54(-1.5) 決勝【中3】
        関谷 怜奈(3) 大阪花乃井中
2位 4.49(0.9) 決勝【中1】
        大野 彩楓(1) 大阪三稜中
3位 4.47(-0.4) 決勝【中2】
        魚住 奈々(2) 大阪花乃井中
4位 4.40(-1.2) 決勝【中3】
        村田 蓮(3) 大阪墨江丘中
5位 4.05(2.2) 決勝【中3】
        渡辺 里奈(3) 大阪女学院中
6位 4.04(-0.1) 決勝【中3】
        竹内 心春(3) 大阪堀江中
7位 4.01(-0.5) 決勝【中1】
        米沢 そら(1) 大阪我孫子南中
8位 3.86(-0.9) 決勝【中1】
        雁木 凛(1) 大阪大和川中
9位 3.85(0.4) 決勝【中2】
        立石 萌々音(2) 大阪堀江中
9位 3.85(-1.0) 決勝【中3】
        酒井 涼(3) 大阪住之江中
11位 3.84(-2.2) 決勝【中3】
        山根 悠美(3) 大阪玉出中
12位 3.82(0.2) 決勝【中1】
        武田 葉香(1) 大阪墨江丘中
12位 3.82(0.7) 決勝【中2】
        井原 琉菜(2) 大阪女学院中
14位 3.78(-0.7) 決勝【中1】
        古東 遥子(1) 大阪玉出中
15位 3.61(-2.5) 決勝【中1】
        八田 桃(1) 大阪女学院中
16位 3.56(-0.3) 決勝【中3】
        横井 星南(3) 大阪住吉中
17位 3.54(-0.2) 決勝【中2】
        浜崎 未羽(2) 大阪大正東中
18位 3.41(-0.2) 決勝【中1】
        木村 杏(1) 大阪墨江丘中
19位 3.37(1.2) 決勝【中1】
        谷元 絢音(1) 住吉一中
20位 3.30(-0.5) 決勝【中1】
        今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
21位 3.27(1.6) 決勝【中1】
        栗山 千陽(1) 大阪女学院中
22位 3.26(-0.1) 決勝【中1】
        奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
23位 3.18(2.1) 決勝【中1】
        松山 ゆず(1) 大阪大和川中
24位 2.95(-0.3) 決勝【中3】
        木下 華湖(3) 大阪住之江中
ランキング
1位 14.51 決勝【中3】
        筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
2位 12.38 決勝【中3】
        山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
3位 11.11 決勝【中2】
        久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
4位 9.91 決勝【中2】
        角田 空(2) 大阪三稜中
5位 8.16 決勝【中2】
        島田 珈(2) 大阪東我孫子中
6位 7.24 決勝【中1】
        前園 実希(1) 大阪三稜中
7位 7.16 決勝【中1】
        鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
8位 7.13 決勝【中2】
        権藤 桃香(2) 大阪三稜中
9位 6.46 決勝【中2】
        内田 日葵(2) 西中
10位 5.58 決勝【中1】
        土谷 留梨夏(1) 大阪墨江丘中
11位 5.57 決勝【中2】
        申 瑞姫(2) 大阪花乃井中
12位 5.12 決勝【中3】
        岸上 恭子(3) 大阪花乃井中
13位 4.53 決勝【中1】
        田尻 覇瑠寧(1) 大阪玉出中
ランキング
1位 26.15 決勝【中3】
        中野 花奈里(3) 大阪真住中
2位 24.17 決勝【中2】
        新村 夢愛(2) 大阪東我孫子中
3位 21.47 決勝【中3】
        細見 彩夏(3) 大阪三稜中
4位 16.96 決勝【中3】
        出口 友結(3) 西中
5位 13.90 決勝【中2】
        楠瀬 りの(2) 大阪住之江中

コメント