第1回大阪府陸上記録会長井2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回大阪府陸上記録会長井2023年 速報結果

タイムレース 1組 (1.6)
1位 22.06 堀田 和志:大阪教大
2位 22.15 酒井 翼:NEXUS-AC
3位 22.22 内田 大翔(2) 近大附高
4位 22.47 古田 智也(3) 近大附高
5位 22.59 南 政希(3) 大体大浪商高
 DNS 藤沢 丈:大阪教大
 DNS 前川 瑠偉(3) 大塚高
 DNS 南 翔之:スターヒルズ
 DNS 富田 啓斗(3) 近大附高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 22.04 畑中 慎也:トータル・スポーツ
2位 22.26 松本 悠佑(2) 近大附高
3位 22.38 木村 海和:大阪国際大
4位 22.54 伊藤 優汰(2) 生野高
5位 22.64 小宮 篤:大阪陸協
 DNS 岡本 拓也:NEXUS-AC
 DNS 前川 欣矢:清風高
 DNS 千草 開:大阪公立大
 DNS 岡田 寛人:関大
タイムレース 3組 (1.7)
1位 22.04 山村 颯:Across
2位 22.43 下境 文也:Across
3位 22.82 松村 悠希(2) 泉陽高
4位 22.84 新山 陽斗(3) 高石高
5位 22.95 浦上 大和(3) 夕陽丘高
6位 22.97 溝腰 好高:スターヒルズ
7位 23.29 酒井 翔生(3) 高津高
8位 23.30 呉原 昌希:大阪国際大
9位 23.88 田中 裕一郎:大阪国際大
タイムレース 4組 (3.0)
1位 22.49 橋谷 俊平:OSAKA・TC
2位 22.64 前川 樹:大阪国際大
3位 22.64 大六野 海斗(3) 信太高
4位 22.80 井内 陽希:大阪国際大
5位 22.90 堀 祐輔:Team ATOM
6位 23.20 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
7位 23.21 葛城 悠太(3) 天王寺高
8位 23.28 小松 蒼波(2) 生野高
9位 23.35 高橋 考輝:大阪公立大
タイムレース 5組 (2.2)
1位 22.00 高橋 祐満:スターヒルズ
2位 22.91 平田 岳:神戸大
3位 23.02 河野 斡也:八尾
4位 23.03 岩崎 喜生(3) 興国高
5位 23.24 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 23.41 堀内 祐希:アトレティカ
7位 23.64 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
8位 23.66 竹本 八紘(3) 生野高
 DNS 坂平 拓士(3) 大塚高
タイムレース 6組 (3.0)
1位 22.53 坪井 佑達:トータル・スポーツ
2位 22.91 佐藤 優平:八尾
3位 23.18 津田 伊織(2) 大阪商大高
4位 23.23 南本 拓武(2) 大阪商大高
5位 23.27 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
6位 23.28 植田 司朗:Team ATOM
7位 23.50 大礒 一也(3) 大体大浪商高
 DNS 豊田 太一:清風高
 DNS 杉田 善(3) 生野高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 22.71 高見 有之介(2) 近大附高
2位 22.90 上谷 意織:NEXUS-AC
3位 23.10 榎本 結介(3) 大阪商大高
4位 23.19 山本 頼希:大阪国際大
5位 23.59 津曲 智幾(3) 金岡高
6位 23.59 荒木 貴弘:トータル・スポーツ
7位 23.63 水野 涼(3) 高津高
8位 23.66 渡辺 大稀(3) 興国高
 DNS 野見 卓人(3) 大塚高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 22.65 宮本 和樹:山本高
2位 23.06 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 23.22 嶋田 玲生(2) 大阪商大高
4位 23.46 大葉 遼:大阪国際大
5位 23.48 石川 和正:清教学園高
6位 23.74 迫田 拓己(3) 興国高
7位 24.00 好金 空良(3) 岸和田高
 DNS 島内 僚大(3) 藤井寺高
 DNS 鈴木 流羽(3) 鳳高
タイムレース 9組 (6.5)
1位 22.84 山内 政成(3) 大体大浪商高
2位 23.04 渡辺 大地(2) 大体大浪商高
3位 23.65 浜田 一翔:清風高
4位 23.68 神谷 海斗(2) 大塚高
5位 23.69 松阪 梨世(3) 清水谷高
6位 23.85 古川 雅也:大阪陸協
 DNS 嘉本 柊(2) 大塚高
 DNS 北川 幸人(2) 大阪商大高
 DNS 釣田 要:八尾
タイムレース 10組 (0.5)
1位 22.62 河崎 侑真:大阪成蹊大
2位 23.02 井上 遥人(3) 高津高
3位 23.59 藤井 隆成(3) 阪南大高
4位 23.60 尾崎 祐真:Live.fas
5位 23.79 依岡 朋紀:大阪学院大
6位 23.96 荒木 海人(3) 信太高
7位 24.36 東 昂輝(3) 花園高
8位 24.46 大木 陽斗(3) 鳳高
 DNS 後藤 健太(3) 高津高
タイムレース 11組 (2.4)
1位 23.20 岸村 佳治:清教学園高
2位 23.47 金山 心朗:高津高
3位 23.75 岩川 拓翔:八尾
4位 23.77 柿野 瑛丞(2) 清教学園高
5位 23.78 室谷 尚汰(2) 鳳高
6位 23.85 西 星輝(3) 日根野高
7位 24.72 上田 大貴:スターヒルズ
 DNS 川本 秀由(2) 初芝立命館高
 DNS 松尾 実祈(2) 浪速高
タイムレース 12組 (2.8)
1位 23.47 小山 智輝:浪速高
2位 23.75 中島 聡太(3) 大体大浪商高
3位 23.93 前川 佳輝:八尾市陸協
4位 23.99 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
5位 24.15 南 智司:堺ファインズ
6位 24.25 渡辺 勇太:堺ファインズ
7位 24.28 中 俊祐(2) 藤井寺高
 DNS 石井 陽翔(3) 泉陽高
 DNS 笹森 哲弥:ミズノ
タイムレース 13組 (0.1)
1位 23.32 木下 裕介:清風高
2位 23.93 藤井 隆太(3) 清水谷高
3位 24.04 奥村 竜大(3) 鳳高
4位 24.16 門林 斗貴(2) 興国高
5位 24.38 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
6位 24.63 谷埜 瑠希哉(3) 初芝立命館高
7位 24.76 坂本 高誼:大阪国際大
8位 24.97 橋田 翔矢(3) 浪速高
 DNS 田川 大翔(3) 布施高
タイムレース 14組 (1.6)
1位 23.22 鍵谷 璃空(3) 清教学園高
2位 23.82 池本 龍聖(2) 河南高
3位 23.84 田中 充(2) 天王寺高
4位 23.93 田中 陸登(2) 金岡高
5位 24.01 高見 侃汰(2) 河南高
6位 24.20 恋中 依生(2) 高石高
7位 24.28 杉本 章悟(2) 高石高
8位 24.54 渡辺 崇玄(2) 高石高
9位 27.06 稲吉 謙心(3) 泉陽高
タイムレース 15組 (0.5)
1位 23.51 小川 亮輔(3) 信太高
2位 23.59 見良津 智大:OSAKA・TC
3位 24.03 西川 千登(2) 美原高
4位 24.09 一森 翔太朗(3) 三国丘高
5位 24.32 内林 晃成:大阪陸協
 DNS 高橋 凛汰郎(2) 浪速高
 DNS 是洞 拓樹(2) 清教学園高
 DNS 杉山 友祐:Jumping Gate
タイムレース 16組 (2.8)
1位 23.69 松本 辰雄(2) 清水谷高
2位 23.80 前田 幸弥(2) 岸和田高
3位 24.07 高橋 勇冴(3) 信太高
4位 24.36 本田 修大(2) 初芝立命館高
5位 24.56 柏木 貴仁:清風高
6位 24.86 池田 光希:堺ファインズ
7位 25.16 射場 政利:大阪陸協
 DNS 米沢 佑真(2) 高石高
タイムレース 17組 (1.2)
1位 23.86 岩森 洵(2) 浪速高
2位 24.16 高橋 雅棟(2) 三国丘高
3位 24.20 西留 慧太(3) 清水谷高
4位 24.37 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 24.84 東野 拓馬:大阪陸協
6位 25.18 中林 拓実(2) 阪南大高
7位 25.45 向井 陽(2) 夕陽丘学園高
 DNS 松谷 幸亮:帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 住大 智規(2) 堺東高
タイムレース 18組 (2.5)
1位 23.90 鬼武 直太(2) 阪南大高
2位 24.49 大野 智生(2) 天王寺高
3位 24.81 加減 一輝(2) 日根野高
4位 24.95 松岡 怜依(2) 岸和田高
5位 25.13 野崎 洵平(2) 岸和田高
6位 25.38 荒木 翔成(2) 河南高
7位 26.04 吉田 悠真(3) 河南高
 DNS 伊藤 聖真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 19組 (2.4)
1位 24.56 片岡 快飛(3) 阪南大高
2位 24.61 久保田 康介(2) 三国丘高
3位 24.65 大津 秀介:山本高
4位 24.80 乾 喜広:OSAKA・TC
5位 24.87 坂本 亮暉(2) 興国高
6位 24.96 西浦 稜太(2) 三国丘高
7位 25.27 平井 良和:堺ファインズ
8位 25.44 小林 快士(2) 金岡高
タイムレース 20組 (3.1)
1位 24.33 平野 翔大(2) 天王寺高
2位 24.69 木村 啓二(2) 生野高
3位 24.74 後地 和真(2) 泉陽高
4位 24.96 柳川 朋希(3) 鳳高
5位 24.98 大橋 勇斗(2) 市日新高
6位 25.20 成清 天翔(2) 今宮工科高
7位 27.58 芝元 遼晟(2) 金岡高
 DNS 岸本 淳:OSAKA・TC
タイムレース 21組 (1.1)
1位 24.64 谷 拓輝(3) 精華高
2位 24.65 竹本 皐汰(2) 河南高
3位 24.69 谷口 敬太:布施高
4位 24.95 南 遼(2) 天王寺高
5位 25.39 宮本 寛也:堺ファインズ
6位 25.48 前田 直哉(2) 今宮工科高
7位 25.83 東 隼斗(3) 花園高
 DNS 山本 煌颯(2) 今宮工科高
タイムレース 22組 (2.8)
1位 24.23 勝真 秀太(2) 今宮工科高
2位 24.81 峯崎 大地:布施高
3位 24.97 中野 康介(2) 堺東高
4位 25.18 藤原 雅仁(2) 布施高
5位 26.02 三阪 貴弘:大阪陸協
6位 26.29 田上 亮:堺ファインズ
7位 27.30 原口 知秀:堺ファインズ
 DNS 舞島 大海(2) 佐野工科高
タイムレース 23組 (2.7)
1位 25.94 益子 晟:堺ファインズ
2位 26.10 山本 崇斗(3) 花園高
3位 26.27 加納 佑馬:アトレティカ
4位 26.37 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
5位 26.71 田中 彗翔(2) 金剛高
6位 27.00 桐 隆大:スターヒルズ
7位 27.13 井口 蓮(2) 花園高
 DNS 木村 峻通(3) 大阪暁光高
タイムレース 24組 (2.6)
1位 27.55 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
2位 27.62 松本 侑弥(2) 岸和田高
3位 27.97 湯口 拓己:堺ファインズ
4位 28.34 石川 凛太郎(2) 信太高
5位 28.39 藤井 健大:堺ファインズ
6位 28.47 吉留 侑也:堺ファインズ
7位 30.82 津田 光央:近鉄百貨店AC
 DNS 竹田 了平:OSAKA・TC
タイムレース 1組
1位 1.55.50 泉本 直哉:GANAR
2位 1.55.57 前田 充輝:八尾
3位 1.57.15 森本 雄太:大阪長居AC
4位 1.57.71 玉田 匠:大阪府庁
5位 1.58.59 伏本 カーディン:放送大関西
6位 1.58.76 柳 琉雅(3) 大塚高
7位 1.58.79 駒井 智己:放送大関西
8位 2.02.29 辻本 広大:スターヒルズ
9位 2.05.70 大塚 陽斗:阪大
タイムレース 2組
1位 1.57.80 津川 貴司:日新AC
2位 1.58.31 高田 修太(2) 生野高
3位 1.59.05 上田 龍之介:大体大浪商高
4位 1.59.39 米沢 陽平:八尾
5位 2.00.43 川井 流星:阪大
6位 2.00.54 川口 真:アトレティカ
7位 2.00.58 金光 浩輝:近大
8位 2.05.71 上田 悠輔(2) 大阪学芸高
 DNS 吉田 隼人:阪大
タイムレース 3組
1位 1.58.74 尾崎 舷太:大阪国際大
2位 2.01.74 角光 廉:天王寺高
3位 2.02.74 前口 将志:大阪成蹊大
4位 2.04.91 高橋 俊介(2) 興国高
5位 2.05.21 浜砂 心(2) 初芝立命館高
6位 2.07.84 遠藤 柚希(3) 興国高
7位 2.09.41 中川 尋雄:天王寺高
8位 2.09.77 石田 真那斗(3) 河南高
9位 2.11.08 森野 優人(2) 生野高
タイムレース 4組
1位 2.04.01 佃 海碧(2) 大塚高
2位 2.04.80 若林 聡勝:Across
3位 2.06.25 宮浦 健悟:ACたまがわ
4位 2.06.28 森上 載斗:大阪陸協
5位 2.06.90 出野 尚季(3) 近大附高
6位 2.07.52 菅原 健太郎:三国丘高
7位 2.08.15 竹内 涼人:大阪陸協
8位 2.08.60 荒賀 陸仁(2) 興国高
9位 2.08.98 添島 巧成(3) 佐野高
タイムレース 5組
1位 2.03.54 川東 冬聖(3) 大塚高
2位 2.04.05 鴛原 基(2) 日根野高
3位 2.04.20 川上 倫:GRlab
4位 2.04.38 行松 裕起(3) 岸和田高
5位 2.05.74 青木 優空(3) 金岡高
6位 2.06.05 黒岩 依央:大阪国際大
7位 2.06.50 加藤 嘉浩:天王寺高
8位 2.09.62 深山 裕大:八尾
 DNS 枝 宏朗(2) 泉陽高
タイムレース 6組
1位 2.05.43 道端 陸斗(2) 岸和田高
2位 2.05.60 石谷 柚輝(3) 市日新高
3位 2.06.56 大西 康太(3) 花園高
4位 2.06.78 浅尾 朋幸:GRowing MAN
5位 2.08.14 井上 裕介:K.A.C
6位 2.09.75 山本 晃平:東大阪市陸協
7位 2.10.82 村藤 一希(3) 夕陽丘高
 DNS 田代 アハマド(3) 信太高
 DNS 脇本 祥太(3) 布施高
タイムレース 7組
1位 2.05.97 国本 丈司(3) 三国丘高
2位 2.06.04 高橋 勇貴(2) 岸和田高
3位 2.06.06 中西 功(2) 近大附高
4位 2.07.26 利国 太一:大体大浪商高
5位 2.08.28 那須野 遼(3) 金岡高
6位 2.10.11 北川 一紀:大阪走友会
7位 2.11.18 川端 真大(3) 生野高
8位 2.12.71 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
 DNS 石村 宙(2) 阪南大高
タイムレース 8組
1位 2.04.23 高木 思温(3) 近大附高
2位 2.09.47 佐古 大樹(3) 鳳高
3位 2.10.15 北野 広樹:三国丘高
4位 2.12.62 諸岡 晃:堺ファインズ
5位 2.16.48 三村 英人(3) 近大附高
6位 2.17.31 岩本 怜久(2) 清教学園高
7位 2.19.76 東 遼:鳳高
 DNS 谷川 隆之介:三国丘高
 DNS 加古 最(2) 生野高
タイムレース 9組
1位 2.07.73 竹内 陽向(2) 近大附高
2位 2.09.89 大西 櫂(2) 興国高
3位 2.10.13 大西 憧(2) 興国高
4位 2.11.80 久保田 悠斗(3) 阪南大高
5位 2.12.17 島 郁人:夕陽丘高
6位 2.14.35 志水 直樹(3) 河南高
7位 2.14.90 曽根 煌大:三国丘高
8位 2.16.29 西野 千薫:浪速高
 DNS 中村 謙心(2) 岸和田高
タイムレース 10組
1位 2.09.65 藤岡 諒成(2) 夕陽丘高
2位 2.10.79 岸田 悠(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 2.14.78 森岡 玲於奈(2) 鳳高
4位 2.15.56 藤代 春祐:鳳高
5位 2.19.90 岡 祐輝(2) 堺東高
6位 2.20.25 服部 誠也(2) 今宮工科高
7位 2.22.25 北留 明之申(3) 大阪商大高
 DNS 奥野 陽成(2) 生野高
タイムレース 11組
1位 2.13.81 桜井 喬文(2) 大塚高
2位 2.15.14 茶木 悠希:八尾
3位 2.15.99 服部 海斗:山本高
4位 2.16.10 松本 祥汰(2) 岸和田高
5位 2.16.69 中岡 丈翔(3) 河南高
6位 2.16.97 後藤 逞柾(3) 狭山高
7位 2.18.20 谷口 神(2) 信太高
8位 2.18.69 松崎 凌也(3) 清教学園高
タイムレース 12組
1位 2.14.27 井上 葵陽(2) 堺東高
2位 2.15.03 千々岩 凌(2) 鳳高
3位 2.15.54 以西 直樹(3) 大塚高
4位 2.16.12 吉田 充希(3) 堺工科高
5位 2.16.36 角田 大夢(2) 大阪商大高
6位 2.18.32 松浦 玲大(3) 初芝立命館高
 DNS 小林 真也(2) 信太高
 DNS 田中 樹:堺ファインズ
タイムレース 13組
1位 2.14.78 白井 佑樹:大体大浪商高
2位 2.16.58 辻井 大翔:山本高
3位 2.17.93 田代 英志(2) 金岡高
4位 2.20.02 棚橋 誉高:天王寺高
5位 2.20.49 村田 健太(2) 浪速高
6位 2.22.28 小堤 蓮(3) 精華高
7位 2.22.54 岩本 悠佑:ACたまがわ
8位 2.23.41 樽角 悠(2) 清教学園高
タイムレース 14組
1位 2.25.90 和西 永都(2) 清教学園高
2位 2.29.36 井上 優世(3) 精華高
3位 2.33.18 牧角 刻斗(2) 金岡高
4位 2.39.04 沢口 煕暉:ACたまがわ
5位 2.40.33 大野 鐘三:大阪府庁
6位 2.58.61 鍵本 繁幸:大阪マスターズ
7位 3.01.98 上ノ町 一矢:大阪陸協
 DNS 山口 隼輝:山本高
タイムレース 1組
1位 15.47.07 山本 真也:日新AC
2位 15.53.49 前田 和志:大体大浪商高
3位 15.56.04 田畑 来成(3) 大塚高
4位 15.56.74 赤沢 和樹:枚方マスターズ
5位 15.58.04 佐毘 容平:SD
6位 16.04.70 今木 一充:ACたまがわ
7位 16.05.71 山本 尚希:枚方マスターズ
8位 16.06.35 東田 薫:芥川ランナーズ
9位 16.11.72 塚本 航多(2) 近大附高
10位 16.19.24 宗田 澄海(2) 岸和田高
11位 16.24.49 村瀬 壮志(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
12位 16.24.63 黄田 悠賀:高津高
13位 16.25.67 門田 丈幸:堺ファインズ
14位 16.29.41 喜多 健二(3) 生野高
15位 16.30.14 黒木 賢心(2) 大阪学芸高
16位 16.46.81 唐治谷 耕大(3) 生野高
17位 16.47.70 黒木 翔吾(3) 大阪学芸高
18位 16.55.94 外村 翼:放送大関西
19位 16.58.21 吉岡 秀賢(3) 大塚高
20位 17.00.17 高藤 夕真(3) 泉陽高
21位 17.05.81 高木 晴:大体大浪商高
22位 17.38.40 岡 優成(3) 生野高
23位 17.40.61 中尾 仁志:大阪長居AC
24位 17.42.09 吉木 寛馬(3) 近大附高
25位 18.02.24 梅川 心平:天王寺高
 DNS 石田 和詳:姫路市陸協
 DNF 新谷 浩生:神戸大
 DNS 安藤 那起(3) 生野高
タイムレース 2組
1位 16.19.98 池亀 透:GRlab兵庫
2位 16.21.17 竹内 涼人:大阪陸協
3位 16.26.76 新谷 彰宏:枚方マスターズ
4位 16.27.71 小柳 拓也:大阪長居AC
5位 16.29.39 徳永 翔太:大阪長居AC
6位 16.42.29 井上 師宏:ランスポットRC
7位 16.43.73 余村 直彦:大阪走友会
8位 16.47.41 森 将章:浪速AC
9位 16.47.83 吉中 琉:三国丘高
10位 16.50.38 上平 大智(2) 興国高
11位 16.50.95 栗林 武蹴(2) 岸和田高
12位 16.53.14 上田 譲:GRowing MAN
13位 17.00.99 薮上 凛音(2) 興国高
14位 17.01.29 深井 涼太郎:三国丘高
15位 17.05.09 那須 匠翔(2) 生野高
16位 17.09.63 井上 翔太:ACたまがわ
17位 17.10.09 森 武志:ランスポットRC
18位 17.15.32 関 蒼一郎(2) 岸和田高
19位 17.26.65 蔵本 凌太朗:三国丘高
20位 17.28.24 問口 拓真:三国丘高
21位 17.30.18 柴田 康彦:大阪走友会
22位 17.33.26 瀬 光輝(3) 大塚高
23位 17.33.48 山崎 友喜(3) 岸和田高
24位 17.44.12 山口 惇也:ACたまがわ
25位 17.48.64 河本 悟志(3) 興国高
26位 18.25.59 寺本 隆史:ランバロウズ
 DNS 中島 尚生:三国丘高
 DNS 森田 愛琉(2) 興国高
タイムレース 3組
1位 16.51.51 北村 凌(3) 岸和田高
2位 16.57.56 長友 克樹(3) 金岡高
3位 16.58.59 竹中 里輝(3) 大塚高
4位 17.20.10 園田 侑路(2) 興国高
5位 17.21.69 高橋 保幸:大阪陸協
6位 17.34.44 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
7位 17.38.36 山本 康政:クボタ
8位 17.38.67 土上 琉我(2) 大塚高
9位 17.40.09 城間 泰佑:大阪陸協
10位 17.42.77 庄司 和晃:鳳高
11位 17.43.91 杉本 幸来(3) 清教学園高
12位 17.53.11 森 徳史:大阪長居AC
13位 17.54.93 上山 晃:大阪陸協
14位 17.56.41 清水 輝:大阪走友会
15位 17.58.68 古石 賢:大阪長居AC
16位 18.11.17 新崎 盛真(3) 泉陽高
17位 18.12.15 松本 孝平:なにわネットラン
18位 18.27.39 若松 連峰:大阪走友会
19位 18.34.41 三宅 悠太(3) 近大附高
20位 18.42.44 小和田 雄亮:関西電力
21位 18.51.46 黒田 修一朗(2) 清教学園高
22位 18.58.33 田中 琉登(3) 近大附高
 DNS 小田 匠人:山本高
 DNF 飯島 健太郎:大阪陸協
 DNS 那須野 琉偉(2) 清教学園高
 DNS 窪田 義孝:thx
 DNS 中浜 颯:日新AC
タイムレース 4組
1位 17.41.81 日置 賢吾:大阪公立大
2位 17.57.50 徳岡 直樹:山本高
3位 17.59.89 森 知暉(2) 金岡高
4位 18.19.70 小田 夏輝:ランスポットRC
5位 18.27.73 大中 一樹:大阪長居AC
6位 18.39.22 土谷 武士:タカヤマラソンRC
7位 18.48.41 谷村 宥哉:和泉
8位 18.57.53 尾籠 優希(2) 泉陽高
9位 19.04.51 栄 雅紀(3) 近大附高
10位 19.05.40 田中 進太郎:堺ファインズ
11位 19.09.63 江縫 優太(3) 信太高
12位 19.11.28 前野 修一:大阪公大陸友会
13位 19.12.38 松野 正幸:美原体育協会
14位 19.13.34 大河原 茂:大阪マスターズ
15位 19.18.38 井上 博靖:タカヤマラソンRC
16位 19.27.78 岡本 蓮音:八尾
17位 19.37.33 野瀬 義明:大阪マスターズ
18位 19.42.71 西村 拓馬:堺ファインズ
19位 19.47.90 楠 康平:堺ファインズ
20位 20.22.58 山崎 徹:大阪陸協
21位 20.39.09 清田 正彰:大阪陸協
22位 21.08.01 対馬 洋輔:ランスポットRC
 DNS 糸原 一輝:島根大AC
 DNS 後藤 涼佑:大阪陸協
 DNS 坂脇 直人:大阪府庁
 DNS 吉岡 睦雄:大阪マスターズ
 DNS 中沢 武:タカヤマラソンRC
タイムレース 1組
1位 50.66 内藤 源一郎:大阪教大
2位 50.86 高橋 祐満:スターヒルズ
3位 52.30 木村 竜晟:大阪教大
4位 54.44 広田 悠磨(3) 近大附高
5位 56.53 安尾 綾隼(3) 阪南大高
6位 57.20 上田 龍之介:大体大浪商高
 DNS 松本 准典:佐野高
 DNS 石川 心希(3) 近大附高
タイムレース 2組
1位 57.82 井上 遥人(3) 高津高
2位 58.41 角本 拓也:大阪公立大
3位 59.02 新谷 翔之介:大塚高
4位 59.09 樹 壮真(2) 近大附高
 DNS 山田 明空(3) 近大附高
 DNS 村井 晴斗:山本高
 DNS 島田 亮汰(2) 生野高
 DNS 前園 幸伸(2) 生野高
タイムレース 3組
1位 56.54 峯田 ガブリエル(2) 大体大浪商高
2位 59.62 小田原 海(2) 近大附高
3位 59.76 山口 陸人(3) 日根野高
4位 59.77 下川 輝人(3) 浪速高
4位 59.77 板橋 寛太(3) 信太高
6位 60.22 世古 浬土(2) 生野高
7位 62.65 小野 明育(2) 大塚高
8位 64.79 中原 統士紀:大阪陸協
タイムレース 4組
1位 60.36 藤原 啓介(3) 初芝立命館高
2位 61.07 中井 奎吾(3) 大阪商大高
3位 61.52 白浜 隼人:泉陽高
4位 61.54 小谷 勇人:K.A.C
5位 61.89 岸本 大輝:和泉
6位 62.31 砂田 琉惺(3) 泉陽高
7位 67.38 池田 尚悟(3) 精華高
タイムレース 5組
1位 61.75 直江 翼(3) 鳳高
2位 62.58 坂本 裕規:佐野高
3位 63.72 山根 賢伸(2) 大阪商大高
4位 64.26 北野 弘悠(2) 泉陽高
5位 64.37 三木 健豊(3) 阪南大高
6位 64.69 若林 亮太:日根野高
7位 67.88 田中 昇一:大阪産大
タイムレース 6組
1位 62.11 関 栖々弥(3) 大体大浪商高
2位 62.99 宮本 倖太郎(2) 岸和田高
3位 63.72 大工 蒼琉(2) 岸和田高
4位 65.79 土江 将太(3) 精華高
5位 67.76 三宅 飛鳥(2) 今宮工科高
6位 68.34 福地 晃大(2) 三国丘高
 DNS 小笹 佑真(2) 大阪商大高
決勝
1位 1.90 斎藤 陸(3) 阪南大高
2位 1.85 松本 獅月(3) 精華高
3位 1.65 沢野 瑛斗(2) 精華高
4位 1.60 宮崎 良太:大体大浪商高
5位 1.60 辻 惺凪(2) 三国丘高
 NM 村田 芳和音(2) 堺東高
 NM 佐藤 仁(2) 花園高
決勝
1位 7.58 (2.8) 吉本 和希:大体大TC
2位 7.52 (2.9) 谷口 祐:新日本住設
3位 6.87 (3.4) 森田 拓也:N.C.C.
4位 6.86 (4.5) 大谷 光希:大阪国際大
5位 6.83 (2.6) 坂部 海太:関大
6位 6.80 (3.0) 熊野 宏祐:大阪陸協
7位 6.68 (3.4) 桑田 岳杜:KURC
8位 6.63 (3.0) 薙野 智弥:スターヒルズ
9位 6.57 (3.1) 高岡 秀次:関大
10位 6.47 (3.2) 岡田 大輝:ISAPARTY
11位 6.34 (3.7) 須田 学:SD
12位 6.33 (4.2) 近藤 元:摂南大
13位 6.19 (4.0) 北浦 博行:Live.fas
14位 4.67 (2.6) 長谷川 貴洋:堺ファインズ
15位 4.20 (2.5) 有熊 宏徳:大阪陸協
 DNS 清原 凌河:摂南大
 DNS 西川 隼叶:摂南大
決勝
1位 13.81 (1.7) 水内 琉偉:日根野高
2位 13.49 (2.7) 角谷 優月(3) 佐野高
3位 13.22 (4.7) 松本 琉壱(2) 大塚高
4位 13.21 (1.0) 小浜 優太(2) 大塚高
5位 13.04 (4.9) 玉井 廉之助(3) 初芝立命館高
6位 12.74 (5.0) 橋田 吏丘:清風高
7位 12.51 (2.0) 吉本 敬亮(3) 清教学園高
8位 12.36 (2.0) 黒岡 稜斗(3) 阪南大高
9位 12.32 (2.1) 金永 悠希(3) 泉陽高
10位 12.28 (0.7) 中尾 貴徳(3) 生野高
11位 12.20 (1.8) 古川 颯太(3) 金岡高
12位 11.98 (1.7) 坂本 卓弥(3) 和泉高
13位 11.84 (6.7) 谷口 由真(3) 天王寺高
14位 11.43 (1.8) 久原 悠平(3) 岸和田高
15位 11.36 (2.5) 和田 陽希(3) 岸和田高
 DNS 徳野 利三郎(2) 大塚高
 DNS 信野 麗音(3) 和泉高
 DNS 中崎 櫂斗:清風高
決勝
1位 13.03 中西 啄真:大体大TC
2位 11.59 大野 志門:大体大TC
3位 10.81 綛谷 和也:堺ファインズ
4位 8.43 祐代 浩幸:堺ファインズ
5位 6.41 森 貞樹:八尾市陸協
決勝【高校】
1位 15.38 藤原 大心(3) 大体大浪商高
2位 12.90 築山 真也:大塚高
3位 12.59 志手 奏太(2) 大体大浪商高
4位 11.72 佐田谷 雄(3) 河南高
5位 10.83 瀬脇 月透(2) 大塚高
6位 10.67 楮 廷全:清風高
7位 10.31 田中 謙信:河南高
8位 10.09 山本 翔太(2) 近大附高
9位 9.82 阿部 力:あべの翔学高
10位 9.40 小林 飛翔(3) 佐野工科高
11位 8.51 山本 周雅(2) 夕陽丘高
12位 7.76 広岡 凰雅:山本高
13位 6.75 星山 大雅:あべの翔学高
 DNS 木匠 陸翔(2) 今宮工科高
決勝
1位 57.46 大野 志門:大体大TC
2位 47.08 永井 友土:大阪陸協
3位 42.61 福井 彬人:OSAKA・TC
4位 31.40 中本 英明:スターヒルズ
5位 29.78 粕渕 昌巳:スターヒルズ
 DNS 中西 啄真:大体大TC
 DNS 富田 耕一:大阪産大
決勝【高校】
1位 53.29 中谷 空楽(3) 大体大浪商高
2位 48.17 甲斐 雅隆(2) 大体大浪商高
3位 47.51 吉野 鷹(3) 生野高
4位 44.13 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
5位 43.63 小林 英斗(3) 夕陽丘学園高
6位 43.18 後藤 悠太(3) 和泉高
7位 42.51 船谷 冠太(2) 岸和田高
8位 39.75 佐藤 謙真:大塚高
9位 39.27 山田 純大(2) 花園高
10位 38.62 長森 遼:山本高
11位 38.57 桑島 悠人:佐野高
12位 37.63 武田 幸和(2) 高石高
13位 36.82 山田 琉葵:日根野高
14位 36.71 谷川 睦翔:山本高
15位 35.75 長倉 昇世(3) 金岡高
16位 35.28 森下 柊海(3) 岸和田高
17位 32.39 増弘 彪冴:大阪ビジネスフロンティア高
18位 31.05 塔本 明日風:河南高
19位 29.78 舟橋 一真(3) 岸和田高
20位 23.31 三好 啓斗(2) 夕陽丘学園高
21位 21.25 札野 晴生:信太高
22位 17.76 宮本 悠希(2) 泉陽高
23位 17.41 広岡 凰雅:山本高
 DNS 森田 陽貴(3) 岸和田高
 DNS 辻 宥人:佐野高
 DNS 立石 悠真(3) 大塚高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.5)
1位 25.08 菅原 真桜:大阪成蹊大
2位 25.22 有馬 夕莉奈(3) 大体大浪商高
3位 25.34 西田 美菜:スターヒルズ
4位 25.66 岩森 夏希(2) 近大附高
5位 25.95 宮崎 佳乃:大阪成蹊大
 DSQ 小嶋 玲菜:園田学園女大
 DNS 石田 悠月:大阪成蹊大
 DNS 福田 七海:大阪成蹊大
 DNS 前原 ゆい:大阪教大
タイムレース 2組 (1.3)
1位 25.42 松尾 夏月(2) 近大附高
2位 25.74 田中 佑果:園田学園女大
3位 26.28 森 涼々香(3) 近大附高
4位 26.79 安藤 雛音(3) 大阪商大高
5位 26.91 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
6位 27.06 合沢 舞(2) 大塚高
7位 27.07 小川 愛実(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 古村 あず(2) 大阪商大高
 DNS 山根 千歩:大阪成蹊大
タイムレース 3組 (1.6)
1位 26.77 岸本 麻愛(2) 近大附高
2位 27.08 久保 紗羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.16 藤田 凛(3) 大体大浪商高
4位 27.63 平田 ゆい花(3) 堺東高
5位 28.74 飯島 穂(3) 大阪商大高
 DNS 川畑 心春(2) 生野高
 DNS 松下 優(2) 岸和田高
 DNS 西村 菜々香(3) 泉陽高
 DNS 加藤 沙彩:OSAKA・TC
タイムレース 4組 (2.6)
1位 26.67 村岡 美咲(3) 近大附高
2位 27.61 野中 彩葉(3) 河南高
3位 27.63 日笠 芽衣:八尾
4位 27.67 太田 愛梨:東大阪大
5位 28.93 宍戸 花帆:東大阪大
 DNS 南 紗希(3) 岸和田高
 DNS 小坂 彩菜:東大阪大
 DNS 芦高 愛桜(2) 大塚高
 DNS 前田 優(3) 大阪商大高
タイムレース 5組 (4.5)
1位 26.74 奥野 菜那(3) 鳳高
2位 27.18 宮本 結(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.40 烏光 優奈(2) 大体大浪商高
4位 27.50 深谷 春菜子:初芝立命館高
5位 27.67 岡野 菜々:河南高
6位 28.02 吉良 夏穂:三国丘高
7位 28.26 松下 吏花(2) 清水谷高
 DNS 吉田 美月(3) 清水谷高
 DNS 森下 友加里:OSAKA・TC
タイムレース 6組 (1.4)
1位 26.73 酒巻 美咲(2) 信太高
2位 28.08 浦 知世(3) 清水谷高
3位 28.28 島岡 真保:堺西
4位 28.33 赤木 広子(2) 三国丘高
5位 28.57 田中 遥菜:堺西
6位 28.88 伊藤 仁希:八尾
7位 29.12 芝本 優衣(3) 金岡高
 DNS 竹田 奈々子(3) 河南高
 DNS 渡部 夏奏(3) 岸和田高
タイムレース 7組 (3.9)
1位 27.77 衣笠 友美(2) 鳳高
2位 27.89 上野 美羽(2) 大塚高
3位 28.07 相原 美怜(2) 阪南大高
4位 28.39 東 千優:堺ファインズ
5位 28.60 辻本 直緒(2) 大塚高
6位 28.71 苅田 結都(3) 狭山高
7位 29.31 西谷 美空:三国丘高
8位 29.40 高松 佑圭:ローソン
 DNS 寺田 花渚(3) 河南高
タイムレース 8組 (2.6)
1位 28.16 室木 愛美(2) 清教学園高
2位 28.18 田仲 彩音:山本高
3位 28.24 下山 あかり:八尾
4位 28.49 木下 知咲(3) 美原高
5位 28.60 原 美海(2) 清教学園高
6位 28.65 棚瀬 和(3) 花園高
7位 28.77 伊藤 桃佳(2) 河南高
8位 28.95 秋野 茉央:夕陽丘高
9位 29.01 市川 紗英子(2) 阪南大高
タイムレース 9組 (3.4)
1位 28.52 山本 和葉(2) 清水谷高
2位 28.62 前田 愛(2) 阪南大高
3位 28.83 山口 美咲:堺西
4位 29.12 前田 百合彩(3) 城南学園高
5位 29.16 今村 友音(3) 堺東高
6位 29.39 平光 樹(2) 高石高
7位 29.68 森田 咲良:天王寺高
8位 29.74 前島 有稀(3) 天王寺高
 DNS 祢栄 優希美(2) 大塚高
タイムレース 10組 (3.4)
1位 29.48 玉井 悠花(2) 藤井寺高
2位 29.50 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高
3位 29.64 西川 凛(3) 高石高
4位 30.03 大岡 千暁:山本高
5位 30.24 寺尾 叶:八尾
6位 30.32 大西 由奈(2) 花園高
7位 30.42 田倉 歩実(3) 生野高
 DNS 丸山 葵生(2) 清教学園高
 DNS 竹村 明結美:大阪陸協
タイムレース 11組 (0.7)
1位 29.25 井ノ本 千晴(3) 清教学園高
2位 29.48 佐藤 心菜(2) 金岡高
3位 30.30 白川 実依(2) 城南学園高
4位 30.32 高井 心菜(2) 泉陽高
5位 30.89 林田 佳英:八尾
6位 30.96 上村 さくら:堺西
7位 31.60 松浦 心咲(2) 堺東高
 DNS 岩崎 柚香:夕陽丘学園高
タイムレース 12組 (3.5)
1位 29.79 寺西 葵(3) 天王寺高
2位 30.01 前奥 梨々子(2) 城南学園高
3位 30.36 湯川 愛理(2) 城南学園高
4位 30.48 小倉 桃(2) 鳳高
5位 30.56 宮脇 桃花:大阪ビジネスフロンティア高
6位 30.69 佐藤 かりん(2) 天王寺高
 DNS 田辺 優佳(2) 夕陽丘学園高
 DNS 北野 佑来(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 13組 (2.9)
1位 31.01 平 彩佳(2) 天王寺高
2位 31.11 安藤 知紗(2) 阪南大高
3位 31.70 中辻 朱音:大阪ビジネスフロンティア高
4位 35.91 辻岡 恵子:長居ワーワーズ
5位 36.11 山本 汐音:堺ファインズ
6位 37.03 吉田 祥子:堺ファインズ
 DNS 三好 芹奈(3) 信太高
 DNS 馬場 沙季(3) 清教学園高
タイムレース 1組
1位 2.17.14 河原田 萌:比叡山高陸友会
2位 2.22.15 酒匂 奏(3) 生野高
3位 2.25.83 宍戸 花帆:東大阪大
 DNS 野上 菜那(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 黒木 優依(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 川田 美沙希:東大阪大
 DNS 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 北村 凛(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 2.18.27 川尻 萌愛:GRlab
2位 2.21.88 木下 美咲(2) 大阪学芸高
3位 2.21.94 樋口 冬華(3) 大阪学芸高
4位 2.22.67 小南 奏花(3) 岸和田高
5位 2.23.22 伊藤 綾乃(2) 三国丘高
6位 2.24.26 太田 愛梨:東大阪大
7位 2.27.74 若井 瑠菜(2) 大塚高
8位 2.28.10 黒崎 結楽:初芝立命館高
9位 2.28.73 向井 莉衣南(3) 生野高
タイムレース 3組
1位 2.23.68 昼馬 和芭(3) 岸和田高
2位 2.25.47 宮本 麻帆:三国丘高
3位 2.26.23 岡田 有理沙(2) 大塚高
4位 2.27.31 山口 祥華:大体大浪商高
5位 2.29.08 村上 憂姫(3) 大塚高
6位 2.29.68 永井 愛南(2) 大塚高
7位 2.29.83 水島 かれん:八尾
8位 2.35.98 向井 優花:大阪国際大
9位 2.39.10 松本 寿美:GRlab
タイムレース 4組
1位 2.30.04 小林 美桜(2) 天王寺高
2位 2.31.60 笠谷 莉緒(2) 天王寺高
3位 2.37.53 森島 音和(3) 大塚高
4位 2.38.44 野村 未来(2) 布施高
5位 2.38.52 上門 夕乃:夕陽丘高
6位 2.39.27 西添 友梨(3) 花園高
7位 2.39.46 片上 侑紀(2) 堺東高
 DNS 山本 悠翠:阪南高
 DNS 岩森 夏希(2) 近大附高
タイムレース 5組
1位 2.30.99 岩谷 紬生(2) 泉陽高
2位 2.36.65 舛本 来羽:佐野高
3位 2.37.35 島田 果奈:浪速高
4位 2.37.97 小森 叶羽(3) 城南学園高
5位 2.40.26 岩倉 早希(3) 清水谷高
6位 2.42.44 山本 琳子(3) 信太高
7位 2.43.22 中村 音々:金剛高
8位 2.47.29 藤川 愛子:阪南大高
 DNS 片岡 千尋:大阪教大
タイムレース 6組
1位 2.40.61 古家 若葉:三国丘高
2位 2.42.86 石山 恵美:日根野高
3位 2.43.88 松木 千佳:ミズノ
4位 2.44.09 難波 鈴(2) 清水谷高
5位 2.45.23 植野 慧実(3) 精華高
6位 2.45.68 横田 葵:夕陽丘高
7位 2.48.34 矢野 友梨(3) 金岡高
8位 2.49.58 宮城 佳甫:大体大浪商高
タイムレース 7組
1位 2.39.30 上 凛乃花:河南高
2位 2.39.46 城 はなの:天王寺高
3位 2.45.93 野田 朱希(2) 清水谷高
4位 2.48.82 吉田 梓紗:和泉
5位 2.53.54 塚谷 亜生:大阪ビジネスフロンティア高
6位 2.56.34 中藤 睦美:藤井寺高
7位 2.57.33 阿部 桜子(2) 美原高
 DNS 池田 緒未(3) 夕陽丘学園高
タイムレース 8組
1位 2.46.77 宮口 凛玖:和泉
2位 2.51.55 芳 芽依果:河南高
3位 2.52.62 阿部 優:狭山高
4位 2.57.43 丸岡 瑠那:大阪暁光高
5位 3.08.79 宮田 華:阪南大高
6位 3.10.66 角野 美月:清水谷高
7位 3.10.67 西村 奏音(2) 堺東高
 DNS 宮崎 優衣(3) 鳳高